Сотне Глуховской Росписание Чинам Знатному и Рядовому Товариству и протчего звания людем хто були у присяги в Соборной церкви Глуховской сего 1732 году
продолжение ...
Села Погребок рядовие козаки
Атаман Кондрат Павлов
Опанас Ярмолин
Ничипор Опонасов
Остап Василиев
Захар Остапов
Филип Шулженко
Федор Шулженко
Максим Кривонус
Иван Кривонус
Федор Марков
Зенов Скрипченко
Роман Скрипченко
Никита Федоров
Петро Кадущенко
Иван Книшенко
Сидор Бехатченко
Радко Белитченко
Петро Стовпниченко
Опанас Бабичув
Кирило Панченко
Корней Дмитров
Василь Демян
Артем Филипов
Стефан Василюв
Федор Бабиченков
Григорий Савчин
Стефан Петров
Данило Колесниченко
Василь Исаев
Лукян Пескуненко
Григорий Пескуненко
Яков Климов
Клим Ярмоленко
Марко Сергиев
Иван Поюченко
Иван Перотченко
Кирило Бугаенко
Иван Шарапенок
Григорий Гапоненок
Андрей Калеников
Иван Барабаненок
Яков Григориев
Григорий Прокопиев
Яков Лукьянов
Лукянов Оксенов
Иосиф Погибенков
Яков Куриедов
Пантилимон Лобасов
Григорий Андреев
Федор Чорний
Федор Василенко
Степан Яковлев
Захарко Яковлев Шулженко
Дмитро Евфимов
Син его Иван
Грицко Пискуненко
Павел Иваенко
Игнат Неруниченко
Василь Неруниченко
Алексей Андреев
Федор Алексеев
Андрей Вакуленко
Федор Омелченко
Брат его Федор
Иван Вакуленко
Гаврило Скамар Дяченко
Брат его Савка
Грицко Шулженко
Тимуш Хоменко
Андрей Дмитров
Павел Салтишенко
Клим Макаренков
Иван Семенов
Демко брат его
Аврам Сахоненко
Иван Шатун
Син его Захарко
Филип Голубниченко
Леско Богданов
Иван Голота
Грицко Голотенко
Гаврило Сурженко
Грицко Денисенко
Андрей Марченко
Андрей Иванов
Иван Бабич
Остап Мамаенко
Василь Бабич
Тишко Колесниченко
Сахон Сахонов
Мартин Кадущенко
Остап Сергиенко
Юско Макаренко
Василь Макаренко
Михайло Панченко
Петро К…юк
Захарко Сергиев
Евфим Самченко
Данило Тютюненко
Савка Салтишев
Карп Яковлев
Петро Литвиненко
Итого - 103
Села Ховзовки козаки
Корней Макушинский
Кирик Суховар
Иван Суховар
Денис Туиченко
Улас Костюченков
Итого – 5
Села Мутина рядовие козаки
Атаман Тимуш Пригудченко
Гарасим Бондаренко
Павел Опанасенко
Михайло Ярошенко
Андрей Юрков
Василь Мереженко
Павел Гармаш
Иван Чуприна
Яков Осадченко
Ярмола Юменко
Андрей Полешук
Михайло Белик
Иван Школенко
Стефан Оксененко
Семен Иванов
Гарасим Сиченко
Никита Халимонов
Максим Почукай
Никита Сум
Яков Станеслав
Данило Шерстюк
Тимуш Одарченко
Данило Шиленко
Игнат Уласов
Карп Левченков
Федор Басаченков
Максим Клиндрух
Сидор Носовский
Иван Оксененко
Василь Алексеенко
Стефан Зенченко
Роман Косолапенко
Михайло Дробниченко
Игнат Дробненко
Павел Троценко
Михайло Басаченко
Лаврен Янюненко
Панко Суходубенко
Тимуш Суходубенко
Федор Сердюченко
Ничипор Фаняченко
Матвей Фаняченко
Грицко Ярмоленко
Матвей Чухненко
Андрей Чухненко
Остап Шерстюченко
Сергий Еременко
Николай Онанченко
Федор Андреев
Федор Ващенков
Данило Касалапенко
Ониско Романов
Михайло Онисков
Лазар Юсков
Матвей Есипов
Кузма Шевелинков
Захарий Мережка
Син его Яков
Хома Гришков
Семен Есипенко
Стефан Сердюченко
Андрей Бондаренко
Федор Гарасименко
Иван Майтенко
Василь Муха
Андрей Тимошов
Есип Артющенко
Матвей Семенов
Клим Гарбаченко
Иван Позначенко
Федор Муха
Яким Клименко
Яков Клиндущенко
Михайло Сенченко
Хома Дмитренко
Микита син его
Николай Горох
Опанас Михайлов
Василь Розовий
Павел Горбач
Иван Горох
Иван Оксен
Василь Головленко
Грицко Падаченко
Хома Клендушенко
Итого – 85
Села Божка рядовие козаки
Атаман Самуйло Тригубенко
Стефан Буйваленко
Иван Дяченок
Костюк Грибаченко
Иван Наливайченко
Василь Танченко
Зенко Игнатенко
Омелко Савунов
Яков Горбенко
Ничипор Бряченко
Андрей Грищенко
Тишко Поладичов
Прокоп Самуйленко
Яков Поладичев
Иван Шиян
Мартин Петренко
Пархум Воровчининок
Супрун Катюшенко
Грицко Мосюченко
Кирило Ключенко
Яков Заиченко
Яков Воровченнок
Иван Гарасименко
Каленик Качура
Савка Ященко
Олексей Павленко
Кондрат Бруяченко
Федор Наливайко
Грицко Букваленко
Андрей Стефанов
Иван Назаров
Павел Трофимов
Петро Петров
Павел Савчин
Мойсей Данилов
Алексей Василюв
Яким Шутенко
Иван Игнатенко
Леско Трофимов
Корней Алексеев
Ничипор Казилов
Семен Масюк
Антун Трифон
Игнат Качура
Иван Букваленко
Есиф Федоров
Антун Павлевленченко
Николай Карпов
Клим Наливайко
Лаврен Клоченко
Василь Дячкув
Андрей Бруяченко
Иван Павлишин
Гаврило Иванов
Корней Ященко
Яков Евстафиев
Итого – 56
Села Спаского рядовие козаки
Атаман Мартин Демиденко
Андрей Кандиба
Никита Триченко
Иван Рябко
Иван Яцук
Михайло Ярмоленко
Тимофей Обдеев
Ефрем Коваленко
Иван Городиский
Корней Лавренков
Терентий Шолудко
Яков Терещенко
Иван Рупулченко
Грицко Гордаченко
Игнат Кунченко
Ярофей Гордеенко
Иван Непопенко
Пилип Домашенко
Роман Столяренко
Яков Андриев
Стефан Щербаненко
Тимуш Овдеенко
Федор Погорелченко
Василь Терещенко
Кузма Городищенко
Грицко Говорушенко
Гордей Болобоненко
Роман Мисливченко
Иван Прасол
Иван Гресенко
Павел Прасол
Мойсей Солошенко
Семен Щербаненко
Олексей Щарбаненко
Андрей Овдеенко
Максим Несиненко
Онофрей Селюк
Демид Селюк
Есип Ходенко
Иван Крупулченко
Семен Крупулченко
Федор Гончаренко
Микита Критаченко
Федор Тринченко
Гаврило Пархоменко
Василь Барисов
Грицко Демиденко
Данило Щербаненко
Ничипор Щербаненко
Стефан Щербаненко
Михайло Овдеенко
Андрей Погорелченко
Прокофей Лукашенко
Гарасим Телущенко
Иван Моисеев
Пилип Куприев
Кузма Паюкченко
Трофим Иванов
Брат его Сидор
Микита Савчмн
Алексей Тимофеев
Стефан Шолушенко
Михайло Куприев
Андрей Телущенко
Брат его Яков
Якова син Евфим
Данило Якимов
Федор Обдеев
Остап Оробей
Иван Андреев
Степан Рибченко
Брате родние Савка и Павел Селюки
Юско Пилюженко
Алексей Воловенко
Петро Демянов
Пилип Моисеев
Супрун Лобаченко
Демян Школятенко
Иван Кобзаренко
Федор Сребний
Иван Бондаренко
Наум Крупченко
Иван Бондаренко
Иван Школенко
Грицко Корнеев
Василь Полюженко
Ерофей Пелюженко
Яков Пелюженко
Кирило Бобенко
Семен Губенко
Брат его Васил и Стефан
Лаврен Огеенко
Яков Лецеков
Петро Баценко
Игнат Санченко
Терешко Сетелов
Роман Беловченко
Иван Горбаченко
Васил Глушченко
Лукян Коломиченко
Петро Щербан
Денис Лазебненко
Панко Бобиренко
Васил Нагурний
Дацко Кирилов
Васил Моисеев
Охрем Петров
Тимуш Тузниченко
Иван Цицуренко
Павел Невечеренко
Степан Сохоженко
Василь Щербанов
Иван Чортенко
Син его Терешко
Данило Крупец
Денис Добдродеенко
Филип Гвантонченко
Федор Кознонузченко
Демян Олеинайзченко
Опанас Пилюжченко
Максим Скрелец
Грицко Джурка
Самуйло Джурка
Андрей Павленко
Василь Коломиченко
Федор Огиенков
Андрей Яфареенко
Грицко Кравченко
Каленик Крушенко
Опанас Пустимиченко
Роман Тригубенко
Сидор Поладич
Итого – 133
Села Заболотова радовие козаки
Атаман Савка Давиденко
Иван Костенко
Иван Муравенко
Василь Тюлпенко
Яшко Муравенко
Василь Муравенко
Иван Муравенко
Грицко Михайленко
Федор Иляшенко
Гаврило Муравенко
Евфим Тетеренко
Семен Григориев
Грицко Муравенко
Итого – 13
Села Некрасова рядовие козаки
Атаман Яков Мазул
Андрей Мазул
Михайло Мазул
Моисей Бурий
Аврам Павленко
Кузма Жовтонужка
Савка Жовтонужка
Федор Горкавенко
Иван Федоров
Гордей Зарубенко
Иван Заруба
Юрко Лавренов
Федор Зажирайло
Иван Панпуха
Федор Нечитайленко
Леско Нечитайленко
Терешко Галайда
Остап Галайда
Ониско Галайда
Назар Онищенко
Ярема Денисов
Петро Онишченко
Иван Скринников
Макар Ярошенко
Юско Ярошенко
Корней Безуглий
Данило Лавренов
Федор Денисенко
Михайло Гречка
Брат его Максим Борисенко
Григорий Малеенко
Яким Малченко
Андрей Кумленко
Мартин Остапенко
Федор Михайлов
Федор Яременко
Яков Сидоренко
Васил Конопашкий
Василь Хомин
Демян Олеиниченко
Захарий Гладченко
Тарас Денисенко
Андрей Свиридов
Захар Иванов
Аврам Денисенко
Иван Омелченко
Михайло Денисенко
Итого – 48
Села Уздице радовие козаки
Атаман Васил Нехвед
Иван Вакуленко
Грицко Вакуленко
Лукян Гаркавенко
Иван Роговий
Иван Дубогленко
Мирун Бондаренко
Иля Бондаренко
Микита Бондаренко
Илля Бондаренко
Федор Бондаренко
Иван Павлов
Юско Павлов
Семен Павлов
Левко Сахненко
Дорош Сахненко
Грицко Примак
Тимуш Левков
Юрко Ярмоленко
Яким Вакулин
Стефан Кондратов
Семен Панченко
Харко Панченко
Иван Нехведенко
Юско Лузанов
Стефан Яковенко
Кузма Котляренко
Михайло Колдован
Итого – 28
Села Вихторова рядовие козаки
Атаман Максим Ковалювский
Федор Ковалювский
Мирун Ковалювский
Самуйло Прелий
Федор Прилий
Денис Шкурат
Вакула Шкурат
Роман Греченок
Антон Гарач
Грицко Оститин
Тимош Смолинок
Алексей Гречик
Николай Гриченок
Иван Гриченок
Брат его Грицко Греченко
Итого – 15
Села Холопкова козаки рядовие
Атаман Никофор Дарченко
Марко Дарченко
Антон Боженко
Кондрат Синяков
Тихон Безкоровайненко
Онисий Осмаченко
Корней Науменко
Давид Старина
Ничипор Науменков зят
Семен Козубенко
Николай Бугай
Петро Будденний
Итого – 12
Села Кочерг рядовие козаки
Атаман Федор Гордеев
Кирик Семенов
Федор Гребенниченко
Иван Мандриченок
Андрей Горбаленко
Кондрат Квасенко
Максим Омелянов
Михайло Гордеев
Яков Омелянов
Микита Павлов
Тимофей Печерский
Ничипор Нифедов
Павел Барват
Иван Печерского
Алексей Ротов
Петро Захариев
Трофим Антипов
Петро Шалоуменко
Николай Тимофеев
Савка Федоров
Гаврило Опанасов
Яков Грицков
Кондрат Грицков
Петро Грицков
Семен Грицков
Грицко Иванов
Харко Печерченко
Федор Печерченко
Алексей Печерченко
Данило Печерченко
Васил Коваленко
Данило Паламаренко
Юско Ротенко
Тимош Ротенко
Васил Дяченко
Яков Пустовоит
Стефан Хомин
Федор Гребенченко
Артюх Андреев
Иван Мандрика
Евфим Степуренок
Гаврило Щербина
Итого – 42
Села Волокитина рядовие козаки
Атаман Иван Коляда
Евфим Оксенов
Ониско Кургузов
Ярмола Кургузов
Леско Кургузенко
Иван Колюбабенко
Микита Перервенко
Михайло Ларионов
Аврам Костюков
Хома Кононов
Ничипор Кононов
Семен Репенок
Алексей Кладинога
Тимуш Макаров
Улас Савчин
Никита Савчин
Хома Грищенко
Иван Петриков
Грицко Пархомов
Миколай Рикогенко
Роман Чернеговец
Савка Коляденко
Итого – 22
Села Воргля рядовие козаки
Атаман Максим Даниленко
Васил Кириленко
Клим Медведник
Омелко Горбатого
Иван Висоцкий
Роман Иванов
Стефан Игнатов
Савка Гаврилов
Мартин Алексеев
Итого – 9
Села Зазерок рядовие козаки
Атаман Иван Лубенец
Син его Сидор
Иван Илленко
Ничипор Иванов
Федор Моркотненко
Максим Моркотненко
Гапон Гапонов
Иван Гапонов
Юско Гапоненко
Мойсей Левущенко
Зенко Иванов
Яков Дюченко
Гаврило Иващенко
Клим Любенченко
Карп Семенов
Яким Любенченко
Мина Любенченко
Максим Гиленко
Антон Горкавенко
Стефан Илленко
Зенко Чуйков
Стефан Гел
Демко Гиленко
Федор Илленко
Пархом Максимов
Данило Иляшов
Иван Иляшов
Захарко Боженко
Иван Гапоненко
Сидор Дюченко
Аврам Гапоненко
Евфим Косенко
Кирило Гетманский
Иван Чуичеинко
Данило Илленко
Иван Стефанов
Хома Громак
Мартин Романов
Мина Проценко
Наум Максименко
Антон Илленко
Тогож куреня Волокитинские козаки
Павел Оксенов
Гаврило Кургузенко
Левко Кургузенко
Силик Ракогоненко
Микита Рокогоненко
Денис Дадченок
Васил Пустовуитенко
Яков Ширайненко
Евфим Примаченко
Гарасим Товстопятченко
Илля Костюченко
Омелко Зубченко
Юско Перервенко
Омелко Перервенко
Савка Марков
Федор Коляда
Веремей Мамедон
Леско Крамаренко
Итого – 60
Села Литвинович рядовие козаки
Атаман Кузма Коваленко
Федор Мартинов
Мартин Колачевский
Микита Булавенко
Тимко Крипенко
Захарко да Петро Завалский
Леско Марченков
Ярема Маркас
Грицко Федоренко
Федор Ляхов
Микита Ляшенко
Иван Лоиченок
Яким Лоичевский
Грицко Ярмак
Васил Ярмак
Яков Бугутенко
Прокоп Погорелого зят
Хома Кужаленко
Симон Носув
Иван Немцев
Данило Москаленко
Кузма Критин
Кирило Черскув
Максим Джусов
Федор Коваленко
Васил Федоров
Лукян Остащенко
Опанас Орламенко
Евдоким Романов
Никита Колачевский
Петро Маркасов
Михайло Заладзкий
Никита Соловювянок
Иван Носиков
Мойсей Федоренко
Никита Крепинков
Иван Крепенков
Трофим Несторов
Тимофей Булава
Итого – 39
Села Камея рядовие козаки
Атаман Ярема Кирилов
Клим Клименко
Ониско Лебедченко
Андрей Стурменко
Левко Якименко
Пилип Науменко
Андрей амуйленко
Кондрат Володимеров
Иван Яременков
Васил Кононенко
Назар Кононенко
Грицко Кузменко
Кирило да Гаврило Срамченки
Алексей Стулменко
Федор Стулен
Процко Митянский
Игнат Митченко
Мойсей Жолдаченко
Михайло Чистик
Кирил Кузченко
Иван Кузченко
Левко Стулнюв
Лаврен Захаров
Денис Чайка
Ничипор Гречка
Петро Павлюк
Петро Потапенко
Максим Зражевский
Юско Гуляк
Леско Голияд
Мартин Бабиленко
Сидор Мохненко
Демко Шулупенко
Андрей Чистенко
Демян Кононенко
Яким Захарченко
Павел Стулен
Терешко Матвеев
Иван Климов
Иван Микитин
Васил Голяденко
Павел Голодненко
Алексей Греченко
Трофим Володченко
Хома Кононенко
Петро Стулен
Тимуш Розовенко
Корней Срамченко
Тимош Стамченко
Федор Митенко
Евфим Митенко
Иван Сиваленко
Максим Гречка
Захарко Пащенко
Иван Белоусенко
Михайло Демянов
Яков Демянов
Евфим Петров
Мартин Чистенко
Алексей Сухарев
Син его Ларион
Корней Белоус
Федор Радионов
Опанас Корженко
Кондрат Корженко
Пархом Мищенко
Васил Ярошенко
Назар Скипотченко
Тишко Володченко
Наум Митяенко
Иван Митяенко
Денис Росрик
Андрей Завадченко
Лаврен Гончаренко
Иван Журавленко
Петро Демченко
Итого – 77
Села Хижок рядовие козаки
Атаман Иван Шляхов
Леонтий Тесленко
Яков Гудименко
Кондрат Гудименко
Иван Семеренчин
Авксентий Максимов
Мартин Матвеев
Иван Дехненко
Иван Петров
Яков Хиючин
Васил Ничипоров
Клим Стефанов
Ничипор Гаврилов
Ничипор Мартинов
Петро Сериченко
Матвей Сериченко
Иван Губименко
Стефан Губименко
Опанас Лобанков
Иван Живолупенко
Кузма Дугничов
Иван Бойченко
Брат его Левко
Харко Шеремет
Кирило Серич
Васил Бугаенко
Итого – 26
Села Сваркова рядовие козаки
Атаман Тимош Головенко
Грицко Шрамко
Федор Новицкий
Васил Шовкун
Иван Демянов
Демко Медведенко
Васил Гломазда
Кузма Колос
Петро Левченко
Савка Юсков
Михайло Слюсар
Данило Артюшенко
Грицко Артюхов
Аврам Медведенко
Семен Андреев
Сила Хотченко (Лотченко)
Стефан Кондратов
Семен Каневец
Петро Хлестун
Иван Артюшенко
Гаврило Хлестунов
Сидор Кановец
Итого - 22
Села Студенки козаки рядовие
Атаман Федор Воловик
Федор Иванов
Карп Костирко
Васил Федоров
Спиридон Карпов
Петро Воловиков
Петро брат его
Мойсей Петрушенко
Федор Ковтун
Син его Иван
Яцко Федоров
Демян Плавинский
Михайло Лушков
Семен Лушков
Игнат Лушков
Данило Матвеенко
Михайло Минайлов
Антон Канющенко
Федор Шулга
Итого – 19
Села Кучеровки рядовие козаки
Атаман Пантелимон Есликовский
Клим Обрамчук
Никита Обрамчуков
Флор Обрамчуков
Фома Назаров
Матвей Назаров
Иван Ошурок
Михайло Яременко
Лукян Обрамчуков зят
Евфим Яременков
Грицко Никифоров
Иван Ивкин
Симон Карпов
Андрей Герасимов
Григорий Михайлов
Алексей Михайлов
Мойсей Федоров
Леон Уласов
Федор Василковской зят
Назар Яременко
Ониско Яременко
Данило Обрамчуков
Ониско Обрамчуков
Яроха Симонов
Стефан Яременков
Грицко Степаненков
Итого – 26
Села Ястребщини рядовие козаки
Атаман Гарасим Юрченков
Федор Фесков
Васил Шалаев
Сидор Шалаев
Леон Шалаев
Петро Шалаев
Стефан Шалаев
Михайло Фесченков
Тихон Кринченко
Иван Гарасимов
Дмитро Шалай
Улас Ляленок
Михайло Ляленок
Микита Ляленков
Васил Ляленков
Иосиф Шалаев
Итого – 16
Села Уланова рядовие козаки
Атаман Дмитро Чечеркин
Кондрат Якушов
Никита Бурик
Роман Пархоменко
Андрей Картавенко
Андрей брат его
Яков Самощенко
Прокоп Якушенко
Владимер Щебер
Иван Картавенко
Васил Гученок
Антон Гученок
Сергий Пархоменко
Артюх Пархоменко
Кондрат Якушов
Микита Буриков
Роман Пархоменко
Андрей Картавенко
Федор Камиченок
Тишко Дчекемов
Федор Картавенко
Костя Федоров
Иван Картавенко
Юско Гученок
Иван Дчекемов
Омелян Картавенко
Федор Пархоменко
Яшко Лисенко
Сергий Колоша
Яким Дависитченок
Семен Давистченок
Сидор Потапенок
Андреян Потапенок
Иван Потапенков зят
Денис Потапенков унук
Григорий Потапенко
Иван Лабузов
Григорий Сопронов
Костя Ковалиов
Александер Лабузов
Афанас Лабузов
Апанас Чечуткин
Савелий Чечуткин
Алексей Чечуткин
Евфим Чечуткин
Харко Коноваленок
Иля Коноваленок
Иван Коновалов
Афанас Пархоменок
Данило Переселицкий
Улас Шовшин
Игнат Переселицкий
Федор Григориев
Федор Чечоткин
Гарасим Чечоткин
Грицко Чечоткин
Юско Чечоткин
Андрей Чечоткин
Данило Шавшин
Андрей Шавшин
Остап Шавшин
Охрем Шавшин
Омелко Шавшин
Петро Шавшин
Давид Шавшин
Филип Шавшин
Мартин Переселуйний
Васил Переселуйний
Савка Переселицкий
Иван Якушенко
Денис Якушенок
Микита Якушенок
Гарасим Жуков
Иван Жуков
Елисей Жуков
Каленик Жуков
Онопрей Жуков
Кузма Жуков
Антон Жуков
Максим Давиденок
Антон Давиденок
Роман Лабузов
Исай Лабузов
Андрей Лабузов
Ярмола Коноваленко
Мартин Коноваленко
Хома Коноваленко
Андрей Розувай
Иван Климченко
Иван Пархоменко
Иван Пархоменко брат его
Федор Пархоменок
Марко Пархоменко
Павел Матусов
Иван Матусов
Пилип Матусов
Иван Матусов
Никита Матусов
Исай Матусов
Иван Потапенков зят
Итого – 101
Села Суходощина козаки
Атаман Григорий Грищенко
Кузма Скоробогатий
Сергий Давидов
Павел Давидов
Андрей Стефанов
Стефан Людимов
Григорий Юрченко
Сафон Костенков
Яков Гришин
Андрей Гришин
Зенко Масалитин
Денис Масалитин
Трифон Филченко
Иван Филченко
Кирило Гамянин
Хома Гамянин
Кондрат Костенок
Федор Костенок
Иван Костенок
Петро Гришин
Савка Гришин
Акидин Савчин
Яков Гришин
Федор Здепский
Павел Стопченко
Омелко Сенков
Иосиф Замятин
Стефан Исаенков
Максим Замятин
Григорий Бакаков
Иосиф Юрченков
Семен да Федор Савкини
Матвей Юрченков
Макар Масалитин
Иван Карабанов
Иван Швед
Андрей Ледюченко
Сидор Лидим
Васил Бириков
Данило Косенков
Остафий Старий
Прокоп Остапов
Есиф Гришаненок
Савастиян Людимов
Федор Любимов
Мойсей Замятнин
Тимош Дреченок
Данило Степанченок
Федор Здепский
Грицко Здепский
Денис Гришаненок
Михайло Степанченок
Михайло Масалитин
Харко Масалитин
Сисой Масалитин
Васил Масалитин
Стефан Марченок
Есиф Марченок
Федосий Скоробогатий
Давид Юрченко
Корней Гуюченко
Микита Филченко
Грицко Кабанов
Итого – 64
Села Коренка козаки рядовие
Атаман Трофим Романов
Савка Романов
Иван Роменко
Захарко Романенко
Карп Ащаулин
Син его Сидор
Пархом Суглобов
Син его Федор
Гаврило Суглобов
Григорий Поленский
Микита Дурного
Борис Дурного
Панко Романенко
Син его Кондрат
Остап Шамара
Пилип Даниленко
Иля Кузменко
Владимер Шавуленко
Евтух Суглобов
Михайло Дурненко
Аникий Лазаров
Иван Котляров
Борис Подлесний
Никифор Сердюк
Иван Тарасов
Син его Клим
Петро Дубенко
Итого – 27
Села Сопича козаки рядовие
Атаман Иван Мякотин
Кузма Онищенок
Павел Русаков
Иван Беруков
Терентий Приводцов
Логвин Рилок
Иля Юрченко
Омелко Кошил
Иван Кошил
Алексей Кошил
Васил Безуглий
Федор Жидко
Михайло Захарченко
Иван Захарченко
Андрей Безуглий
Иля Курбацкий
Федор Демещенков
Яков Демещенков
Дорош Демещенков
Матвей Онищенко
Захарко Онисипкович
Федор Онищенко
Наум Леслюбков
Архип Лелюстов
Кузма Борисов
Лукян Ковалиов
Сергий Головенок
Клим Рябичинок
Андрей Багачов
Дмитро Привалцов
Иван Привалцов
Алексей Шугуров
Кирило Шугуров
Гарасим Безуглий
Роман Левонов
Грицко Соловиов
Фотий Соловиов
Кузма Багачов
Омелко Русаков
Артем Онашкин
Павел Мишинский
Иван Плентенко
Демян Пучуенко
Стефан Русавко
Васил Рушачок
Иван Халецкий
Прокоп Давидов
Оникий Голова
Ярема Онищенок
Евдоким Онищенок
Петро Поханов
Никита Коновалов
Артем Коновалов
Семен Омелянов
Омелян Семенов
Улас Головин
Аникий Прокопов
Стефан Багачев
Данило Багачев
Давид Кирсанов
Демян Метлин
Михайло Лопаткин
Стефан Русаков
Афанасий Гончаров
Михайло Гончаров
Павел Еврашкин
Итого – 67
Села Бачевска козаки рядовие
Атаман Самуйло Мамаев
Федор Шуматский
Иван Шуматский
Иван Петров
Итого – 4
Села Есмане козаки рядовие
Атаман Андрей Хилченко
Федор Малеенок
Тишко Батюхненко
Стефан Батюхненок
Петро Сметаненко
Никита Сметаненко
Данило Батюхненок
Гаврило Смешай
Вакула Плаценок
Максим Дурашка
Семен Малеенок
Семен Каленичишин зят
Грицко Калениченок
Михайло Илченок
Данило Лахненко
Петро Мелниченок
Федор Шияненок
Яцко Евфимов
Васил Василенков
Данило Ефименков
Пилип Науменко
Андрей Самуйленко
Левко Якименко
Итого – 23
Села Пустогорода козаки
Атаман Федор Алексеев
Устим Петренко
Никита Рожок
Улас Рожок
Алексей Рожков
Яков Рожок
Васил Рожков
Никита Рожков
Стефан Солошенок
Остап Шумарин
Брат его Андрей
Макар и Иван Шумарини
Терешко Ломакин
Самйло Ломакин
Иван Лавренов
Никита Солонина
Радион Дедушка
Син его Корней
Ониско Дола
Иван Чумара
Васил Ломака
Иван Чумара
Матвей Олещенок
Яков Чумара
Прокоп Чумара
Данило Чумара
Игнат Отирков
Михайло Отирков
Сидор Гвоздинок
Иван Гвоздинок
Нестор Петюнок
Иван Иванов
Кузма Малахай
Михайло Отирков
Федор Дедушка
Федор Тарасенко
Михайло Тарасенко
Иван Сердюков
Исай Дедушков
Игнат Гапоненко
Остап Шил
Гаврило Солошенко
Мирон Савченко
Михай Лопота шурин
Игнат Солошенко
Петро Лаврененков
Петро Устинов
Итого - 48
Села Княжич козаки рядовие
Атаман Ярмола Оксионенко
Агей Клещенко
Кузма Лещенко
Алексей Седенков зят
Трофим Ярмолаев
Семен Климов
Сидор Сиденюк
Иван Бугаенко
Александер Гаврилов
Данило Антющенко
Конон Гапоненко
Корней Гапоненко
Иван Барабаненко
Михайло Боршнев
Алексей Скоробогатий
Брат его Денис
Итого – 16
Села Гирина козаки рядовие
Атаман Грицко Супруненко
Иван Супруненков
Игнат Слезниов
Тимофей Бичок
Петро Малчевский
Максим Мячик
Яков Селезненок
Михайло Селезненок
Иван Василенко
Артем Шевеленок
Дорош Вовкатий
Никита Гордеев
Яков Гордеев
Иван Шаманов
Мартин Малченко
Микита Федоров
Терех Пушенний
Федор Сказненко
Грицко Шиенко
Иван Шиенко
Андрей Клещенок
Панко Шамалов
Силка Шамалов
Васил Яковлев
Онопрей Кривошапченко
Терех Пухин
Федор Селезненок
Исай Васютенко
Дмитро Васютенко
Обрам Мячик
Итого – 30
С Благодарностью Huginn
Парусимов, Найда, Гудко, Дороновский, Витко[ченко], Сидько, Варяник, Слушний, Спивак, Чупик, Сидорчук, Коломиец, Корниенко, Билик, Рудой, Клищенок, Божок, Павлюк, Прядка, Загний, Понька, Горбач, Ворона, Дяченко, Войташевский, Примак, Руденко, Кот, Максименко, Коваленко, Сирик, Мартыненко, Бутко, Кобизский, Колесник, Ильенко, Лемешенко, Бойко, Карпенко, Братчик, Самохвал, Святина, Панасенко