1

Тема: Государственный Архив Российской Федерации(ГАРФ)

Р393 34 142        Книга регистрации рождений по Старо-Порубешской волости УССР    1922
Р393 34 143        Книга регистрации браков по Старо-Порубешской волости УССР    1922
Р393 34 144        Книга регистрации разводов по Старо-Порубешской волости УССР    1922
Р393 34 145        Книга регистрации смертей по Старо-Порубешской волости УССР    1922

Thanks: GRYN, VadShv, Т.В.3

2

Re: Государственный Архив Российской Федерации(ГАРФ)

Р393 30 57        Книга записи родившихся в 1921 г. по Харьковской губернии Украинской ССР    1921

Thanks: GRYN, Т.В.2

3

Re: Государственный Архив Российской Федерации(ГАРФ)

Р393 30 95        Книга записи умерших в 1921 г. по Киевской губернии Украинской ССР    1921

4

Re: Государственный Архив Российской Федерации(ГАРФ)

Gala пише:

Р393 30 95        Книга записи умерших в 1921 г. по Киевской губернии Украинской ССР    1921

Подскажите,уезды, волости, нас. пункты указаны?

Васильківський, Таращанський, Уманський повіт Київської губ.
Województwo Kijowskie powiat Kijowski, Żytomierski.
Województwo Bracławskie powiat Winnicki.
Województwo Wołyńskie powiat Krzemieniecki.

Share

5

Re: Государственный Архив Российской Федерации(ГАРФ)

Конкретно про это дело не могу сказать, но когда я заказывала подобное по Кубанской области, то там были записи сгруппированы по сельсоветам, в которых вели соответствующие документы. Т.е. село такое-то и по этому сельсовету умершие.

6

Re: Государственный Архив Российской Федерации(ГАРФ)

Написав в ГАРФ запит електронкою щодо справи прадіда - із номером справи. Ще в середині червня. Нічого не відповіли. Вони не працюють по електронці? Як правильно до них звертатись аби отримати копію справи? Чи хоч архівну виписку? Дякую.

Multi multa nemo omnia novit.
Єрофеєнко(Ерофеенко)\Кришталь(Крышталь,Крешталь)\Малашенко\Мелащенко\Фесенко(Хвесенко)\Щедрин

7

Re: Государственный Архив Российской Федерации(ГАРФ)

AleksML пише:

Написав в ГАРФ запит електронкою щодо справи прадіда - із номером справи. Ще в середині червня. Нічого не відповіли. Вони не працюють по електронці? Як правильно до них звертатись аби отримати копію справи? Чи хоч архівну виписку? Дякую.

Работают. А вы как писали запрос? Там есть стандартные бланки запросов. Но мне кажется вам проще найти частника, который закажет копирование дела лично. Будет быстрее.

Share

8

Re: Государственный Архив Российской Федерации(ГАРФ)

Yaroslav_Donbass пише:
AleksML пише:

Написав в ГАРФ запит електронкою щодо справи прадіда - із номером справи. Ще в середині червня. Нічого не відповіли. Вони не працюють по електронці? Як правильно до них звертатись аби отримати копію справи? Чи хоч архівну виписку? Дякую.

Работают. А вы как писали запрос? Там есть стандартные бланки запросов. Но мне кажется вам проще найти частника, который закажет копирование дела лично. Будет быстрее.

Вдячний за швидку відповідь. Написав нестандартно, бо стандартний запит - щодо роботи в залі, а я такої можливості не маю. Власно кажучи я питав пораду як отримати копію справи.

+ Читати більше

Прошу Вашего совета. По моей информации у Вас в архиве находится дело на моего прадеда, Щедрина Андрея Логиновича.
Я обладаю следующей информацией:
Щедрин Андрей Логинович
Дата рождения: 1898 г.
Место рождения: Воронежская обл., Елецкий р-н, с. Рябинка
Пол: мужчина
Профессия / место работы: пожарный, Трамвайный парк им.Щепетильникова
Место проживания: Московская обл., ст. Хлебниково, пос. Шереметьево, 105
Архивное дело: дело П-43897
Источники данных: БД "Жертвы политического террора в СССР"; Книга памяти Московской обл. 
Кроме того, по предварительной информации, дело находится в первой описи фонда 10035.

Как я могу получить цифровую копию дела? Куда и в какой форме отправлять запрос? Сколько это будет стоить? Спасибо.

Якщо можете - порекомендуйте, будь ласка, адекватну та відповідальну людину яка може це зробити за гроші. Якою може вартість такої послуги? Дякую.

Multi multa nemo omnia novit.
Єрофеєнко(Ерофеенко)\Кришталь(Крышталь,Крешталь)\Малашенко\Мелащенко\Фесенко(Хвесенко)\Щедрин

9

Re: Государственный Архив Российской Федерации(ГАРФ)

Я сам в ГАРФе не работал, работаю в РГАДА (который рядом). Один возможный контакт отправил вам в личку.

Share