Харьков,1907г.
в т.ч.
Ахтырский у.,Жигайловская в.
Белгородский у.,Безсоновская в.
Белгородский у.,Комаровская в и село
Белгородский у.,Муромская в.
Белгородский у.,Пушкарская
Белгородский у.,Сабынинская в. и село
Белгородский у.,Тамаровская
Белгородский у.,Толоконская
Белгородский у.,Шопинская
Богодухов,крестьянин
Богодуховский у. и в.
Богодуховский у.,Лютовская в.
Богодуховский у.,Пархомовская
Валковский у. и в.
Валковский у.,Алексеевская
Валковский у.,Камышеватская
Валковский у.,Коломакская в.
Валковский у.,Люботинская
Валковский у.,Никольско-Камышеватская
Валковский у.,Ново-Водолажская
Валковский у.,Огульчанская
Валковский у.,с.Алексеевка
Валковский у.,Старо-Водолажская
Валковский у.,Старо-Мерчанская
вдова штабс-ротмистра 28 Драгунского Новгородского полка
ветеринарный врач
Владимирская,Покровский у.,Копчинская в.
Волчанский мещанин
Волчанский у., Печенежская в.
Волчанский у.,1-я Николаевская в.
Волчанский у.,2-я Николаевская
Волчанский у.,Волоховская
Волчанский у.,Графско-сельская в.
Волчанский у.,Ново-Бурлуцкая в.
Волчанский у.,Печенежская в.
Волчанский у.,Старо-Салтовская в.
Волчанский у.,Хотомлянская в.
Волчанский у.,Шиповатская
Волынская,Острожский,Хоровская
Воронежская,Бирючинский,Щербаковская в.
Воронежская,мещанин г.Павловска
германский подданный
Грайворонский,Борисовская в.
Гродненская,Брестский,Каменец-Литовская в.
Гродненская,мещанин г.Слоним
губ.секретарь
дворянин
дворянка
дворянка Тамбовской губ.
Донской округ,ст.Каменская
дочь дворянина
дочь купца
дочь надв. Советника
дочь отставного фельдфебеля
дочь подполковника
дочь пот.поч.гражданина
дочь священника с.Боровая Купянский у.
Екатеринославский мещанин
жандармский унтер-офицер
Змиев,крестьянин
Змиевский у.,Лиманская
Змиевской у. и в.
Змиевской у.,Алексеевская
Змиевской у.,Балаклейская
Змиевской у.,Введенская
Змиевской у.,Волохоярская в.
Змиевской у.,Гуляйпольская в.
Змиевской у.,Зарожанская в.
Змиевской у.,Коробчанская
Змиевской у.,Преображенская
Змиевской у.,Тарановская
Змиевской у.,Чугуевская
Змиевской у.,Шелудьковская
Изюмский у.,Бугаевская
Изюмский у.,Крючковская
Изюмский у.,Николаевская
Изюмский у.,Цареборисовская в.
инженер-технолог
Калужская,Козельский,Костишевская
Калужская,Козельский,мещанин
Калужская,Мосальский,Лубинская
Каменец-Подольская,Брацлавский,Холодовская в.
Каменец-Подольская,Гайсинский,Терновская
канцелярский чиновник Харьковской судебной палаты
Киевская,Звенигородский,Екатеринопольская в.
Киевская,Звенигородский,мещанин Рыжановское о-во
Киевская,Каневский,Пустовойтовская в.
Киевская,Таращанский,Тетиевская в.
Киевский,Таращенский,Красиловская
княгиня
комендант Харькова,подполковник
Кременчугский мещанин
крестьянин Змиевской,Балаклейская в.
крестьянин,г.Курск
крестьянин,г.Харьков
крестьянин,г.Чугуев
Кубанская обл.,г.Ейск,дочь купца
Купянский у. и вол.
Купянский у.,Гороховатская
Купянский у.,Каменская
Купянский у.,Петро-Павловская
Купянский у.,Староверовская
Курская и у,Троицкая в.
Курская и у.,Долговская
Курская и у.,Казацкая
Курская и у.,Каменевская в.
Курская и у.,Пушкарская
Курская и у.,Сергиевская в.
Курская и у.,Троицкая в.
Курская,Белгородский, Старогородская
Курская,Белгородский,Никольская
Курская,Белгородский,Никольская,с.Никольское
Курская,Белгородский,с.Андреевка-Головина
Курская,Белгородский,Сабининская
Курская,Белгородский,Старогородская
Курская,Белгородский,Толоконская в.
Курская,Белгородский,Шопинская вол.
Курская,г.Белгород,мещанин
Курская,г.Короча,крестьянин
Курская,г.Суджа.крестьянин
Курская,Грайворонский у. и вол.
Курская,Грайворонский,Борисовская в.
Курская,Грайворонский,Высоковская в.
Курская,Грайворонский,Лисичанская
Курская,Грайворонский,Рокитянская
Курская,дворянка
Курская,Корочанский,Неклюдовская
Курская,Льговский,Городенская
Курская,Льговский,Нижнедеревенская в.
Курская,мещанин г.Грайворон
Курская,мещанин г.Рыльска
Курская,Митролавский у.,Михайловская в.
Курская,Новомосковский,Слоновсккая в.
Курская,Новооскольский,Троицкая
Курская,Обоянский
курская,Обоянский,Должанская
Курская,Обоянский,Кочетовская
Курская,Обоянский,Краснянская
Курская,п-т.чиновник
Курская,Рыльский,Студенокская
Курская,Старооскольский,Вязовская
Курская,Старооскольский,Кладовская
Курская,Суджанский у.
Курская,Суджанский у. и в.
Курская,Суджанский,Криниченская
Курская,Тимский
Курская,Тимский,Двойлусенская
Курская,Тимский,Крестищенская
Курская,Тимский,Мантуровская
Курская,Тимский,Мерхопольская в.
Курская,Фатежский у.
Курская,Фатежский,Сергиевская в.
Курская,Щигровский,Вышне-Дайменская в.
Курская,Щигровский,Конашевская в.
Курская,Щигровский,Красно-Павловская в.
Курская,Щигровский,Липовская в.
Курская,Щигровский,Стакановская в.
Курская,Щигровский,Троицкая в.
Курская,Щигровский,Шестопаловская в.
Курская.мещанин,Грайворон
Лебедин,г.
Лебедин,мещанка
Лебединский у. и в.
Лебединский у.,Мижеричская
Лебединский у.,Штеповская,д.Протопоповка
личный почетный гражданин
мащанин,г.Харьков
мещанин г.Грайворона,Курская
мещанин,г.Белгород
мещанин,г.Белополье
мещанин,г.Богодухов
мещанин,г.Воронеж
мещанин,г.Грайворон
мещанин,г.Екатеринослав
мещанин,г.Змиев
мещанин,г.Обоянь
мещанин,г.Полтава
мещанин,г.Славянск
мещанин,г.Смоленск
мещанин,г.Сумы
мещанин,г.Харьков
мещанин,г.Чугуев
мещанка,г.Ахтырка
мещанка,г.Батуми
мещанка,г.Митава,лютеранка
мещанка,г.Могилев
мещанка,г.Полтава
мещанка,г.Харьков
Московская губ.,мещанка г.Серпухов
Московская,Коломенский
надворный советник
нач.штаба подполковник
ОВД,ст.Калитвенская
Орловская и у.,Баклановская в.
Орловская и у.,Богодуховская в.
Орловская и у.,Лавровская в.
Орловская,Болховский,Локонская в.
Орловская,г.Карачев,мещанин
Орловская,Елецкий,Афанасьевская
Орловская,Елецкий,Дрезгаловская
Орловская,Карачовский,Драгунская
Орловская,Крамской,Гуторовская
Орловская,Кромской,Козьмодемьяновская, д.Семенковая
Орловская,Кромской,Кривчиковская
Орловская,Кромской,с.Верхне-Баевка
Орловская,Кромской,Черкасская
Орловская,Ливенский,Вышне-Должанская
Орловская,Ливенский,Зубцовская
Орловская,Ливенский,Никольская в.
Орловская,Ливенский,Черкасская
Орловская,Малоархангельский Колпенская в.
Орловская,Малоархангельский Покровская в.
Орловская,Малоархангельский,Красненская
Орловская,мещанин,г.Брянск
Орловская,мещанин,г.Карачов
Орловская,Талыгинская
Орловская,Трубчевский,Красносельская
Подольская,Винницкий,Калиновская
Подольская,Гайсинский,Краснопольская
Подольская,Гайсинский,Хащеватская
полковник
полковник в отставке
Полтавская и у. и вол.
Полтавская и у.,Васильевская
Полтавская,Гадячский,Велико-Будищская в.
Полтавская,Звенигородский,Васютинская
Полтавская,Кобелякский,Велико-Кобелякская в.
Полтавская,Констаниноградский,Ганебновская
Полтавская,Констаниноградский,Парасковеевская
Полтавская,Константиноградский у.,мещанин
Полтавская,Константиноградский,Ганебковская в.
Полтавская,Кременчугский,Крынковская
Полтавская,мещанин, г.Константиноград
Полтавская,мещанин,г.Миргород
Полтавская,Роменский,почетный гражданин
пом.нач.2-й городской почтово-телегр.конторы
поручик
поручик 124 пехотного Воронежского полка
пот.дворянин
пот.дворянин,студент
потомственная дворянка
потомственная почетная гражданка
потомственный дворянин
потомственный почетный гражданин
почетная гражданка
почтальон Харьковской центральной почтовой конторы
почтово-телеграфный чиновник не имеющий чина
почтово-телеграфный чиновник Харьковской почтово-телеграфной конторы,колл.регистратор
почтово-телеграфный чиновник,колл.регистратор
прусско-подданный
Рижская гражданка,лютеранка
рядовой 201 Лебединского пехотного полка
Рязанскай,мещанин, г.Раненбург
Рязанская и у.,Новоселовская в.
Рязанская,Долповская,Ивановская в.
Рязанский дворянин
Самарская,Бузулукский,Логачовская в.
Самарская,Бузулукский,Покрово-Тани…ская в.,с.Костина
Самарская,Бузулукский,Покрово-Танинынская в.
Самарская,Бузулукский,Спасская
Саратовская,Балашовский,Грязнухинская
Симбирская,Сызранский,с.Димитриевка
Смоленская,Рославльский,дворянин
Старобельский у.,с.Райгородка
старший унтер-офицер 121 пех.Пензенского полка
стат.советник
студент
студент горного ин-та императрицы Екатерины 2
студент ХИУ
студент ХТИ императора Александра 3
студент-технолог
Сумской у. и в.
Сумской у.,мещанка, г.Белополья
Сумской у.,Хотинская,крестьянин
Таврическая,Бердянский мещанин
Тамбовская и у,Богослово-Новиковская
Тверская, Стар… у.,мещанин
титулярный советник
Тульская,Алексинский,Афанасьевская вол.
Тульская,Алексинский,Сатинская в.
Тульская,Бобруйская в.
Тульская,Богородицкий,Коломенская
турецко-подданный
унтер-офицер
урядник Харьковской уездной полицейской стражи из казаков ОВД
учитель Харьковского 2-го городского приходского училища
Фатежский,Больше-Жировская в.
Фатежский,Сергиевская в.
Харьковский крестьянин
Харьковский у.,Алексеевская в.
Харьковский у.,Бабаевская
Харьковский у.,Бабаевская в.
Харьковский у.,Безлюдовская в.
Харьковский у.,Больше-Даниловская в.
Харьковский у.,Вертеевская
Харьковский у.,Веселовская
Харьковский у.,Дергачевская в.
Харьковский у.,Дергачевская,с.Черкасская Лозовая
Харьковский у.,Должанская в.
Харьковский у.,Карасевская в.
Харьковский у.,Липецкая в.
Харьковский у.,Липецкая,с.Большие Проходы
Харьковский у.,Мерефянская
Харьковский у.,Непокрытянская
Харьковский у.,Огульчанская в.
Харьковский у.,Одноробовская
Харьковский у.,Ольшанская в. И село
Харьковский у.,Основянская в.
Харьковский у.,Основянская в.
Харьковский у.,Пересечанская вол.
Харьковский у.,Роганская в.
Харьковский у.,Русско-Лозовская в.
Харьковский у.,с.Ольшаны
Харьковский у.,Тарасовская
Харьковский у.,Циркуновская
Харьковский уезд и волость
Херсонская,Александрийский,Косовская
Хорольская мещанка
цеховая,г.Харьков
цеховой,г.Сумы
цеховой,г.Харьков
Черниговская,Буценский,Пижновская в.
Черниговская,Глуховский и в.,казачка
Черниговская,Новгород-Северский,Гримяченская
Черниговская,Новгород-Северский,Иватская в.,казак
Черниговская,Новгород-Северский,Чернещанская
штабс-ротмистр 28 Драгунского Новгородского полка
Ярославская,Веретеевская в.
Ярославская,Ростовский,Поречская в.
Ярославская,Ростовский,с.Поречье
..базовский Даниил Алоизович
Jодковский
Абашев
Авсеенко
Акулов С.А.
Алдабаев Алексей Яковлевич
Алдубаева
Александров Феодор Николаевич
Александрова
Алексеева Матрона Никифоровна
Алексеенко
Алмазов И.С.
Алхимов
Альбертова
Анатовский
Андреев Михаил Николаевич
Андросов А.М.
Аникова
Анисимов
Анисимова
Антипов Георгий
Ануров
Артюх И.М.
Артюхова
Архиреева Акилина Васильевна
Афанасьев
Бабенко
Бабич
Бабкин И.В.
Баев
Бажкова
Балашов Афиноген Семенович
Балычев
Барбитов Михаил Иванович
Баркалов Никита Лаврентьевич
Басенко
Баттюк
Батуренко(Батуренков) М.
Батуров Леонард Матвеевич
Башенко К.В.
Баштарь-Пономаренко Ксения Петровна
Безсмертная У.П.
Безсретко
Безуглая
Безуглова
Безуглый Стефан Петрович
Бейдер Василий Захарьевич
Белецкий
Белобров
Белов Я.Г.
Белоусова Екатерина Николаевна
Бельченко
Беляев
Беляева Ксенья Михайловна
Бирюков
Благой
Блезе А.А.
Блудов
Блудова К.С.
Божко
Божкова
Болотов
Бондаренко Яков Семенович
Борисенко
Борисов Алексей
Боровой
Босенко
Босов Кирилл трофимович
Бочаров
Бражников Савва Яковлевич
Бражников Савва Яковлевич дочь Евдокия
Бражникова Ольга Захарьевна
Бражникова Татиана Димитриевна
Бреславец Макар Семенович
Бубанов
Буданов
Будкевич
Булгаков
Бурма
Буряченко
Бутенко
Бутырина
Буценко
Быков
Валк
Варяница
Василенко
Васильченко
Ващенко
Вдовенкова
Великая
Величко
Веприков
Веприкова
Веретин Константин
Веселовская Сарафима Ивановна
Винник
Виноградов
Владыкин Иван
Власовский Валерий Феодорович
Влащенко
Внуков
Водолагина
Войтелевич Виктор Иванович
Волков П.И.
Волков А.Г.,В.А.
Волков Василий Петрович
Волков М.И.
Волков Петр Иванович
Волобуева Марья Ивановна
Ворвихвост
Ворвыхвост
Воробьев Е.И.
Воронин
Воронина Пелагия Феодоровна
Воропаев
Гаврилейченко
Гайдуков Симеон Алексеевич
Гальцов
Ганочка
Гаркуша
Гармаш
Гедвил Гавриил Доминикович
Гедвил Феодор Доминикович
Генрих Елена Ивановна
Гень
Георг[иу] Александр Дмитриевич
Гладилин
Гладких
Глеб-Кошанский Валериан Климентьевич
Глущенко
Глыбович О.А.
Голиков
Голицына Мария Александровна
Головачова М.Р.
Головин
Голотенко
Голохвастов
Голубенко П.И.
Голубенков Ф.Ф.
Голубинский
Гончаров С.А.
Горах Е.А.
Горбань Григорий Семенович
Горин Флор
Горлов А.Н.
Горобец
Горюк
Горяинов Петр Евграфович, Павел Евграфович
Горяинов Стефан Евграфович
Горячий
Госев
Гостинцев
Гресев
Гресь
Гречка
Григоровский
Григорьев Тимофей Григорьевич
Гринкевич
Гринченко
Гринько
Громада
Грунский
Грызлов
Губанов
Губарев
Гудзенко
Гузь
Гулимва Христина Тимофеевна
Гуназа
Гуназова
Гунькин Трофим
Гунько Кирилл
Гунькова
Гурнов Андрей Васильевич
Гуров
Гурова
Гусаров М.И.
Даждев(Дождев)
Данилевский Сергей Захарьев
Даниленко
Данилов Андрей Андреевич
Двойникова
Дегтярева
Демченко
Демьянов
Детинич
Диденкова
Дидусенко
Дмитриев Василий Дмитриевич
Доброскокова
Добрынин
Добычин
Довченко
Дождев Андрей
Дождева
Докукин
Долгова
Донцов
Донцов В.Д.
Дратвин
Дружченкова
Дуда Стефан Иванович
Дуденко
Дурасов Максим
Дьяков
Дьяков
Дьяков Петр
Евгения(Рахиль) Корнь
Евстафьев Николай
Евтушенко Александра Ивановна
Еглевская
Елисеев
Ена
Еременко
Еременкова
Ересько И.Н.
Ермак Семен Григорьевич
Ермола
Жданов Венедикт Адрианов
Жевага И.П.
Желдакова
Желтиков
Жигалкин
Жигалкин
Жиляев
Житник
Жорникова
Жуков Д.И.
Жукова М.Е.
Жуковская Ольга Ивановна
Жуплецов
Задорожний
Заика
Зайцев И.С.
Зайцева Татьяна Николаевна
Зайченко
Запара
Заславский
Захарьин
Зборомирский Яков Павлович
Зверев Николай
Зеленский
Зиборова
Зиненков С.
Зиновьев Евтихий Павлович
Зубарева
Зубов
Иваницкая Людмила Михайловна
Иваницкий Юрий Михайлович
Иванов Евдоким Матвевич
Иванов Иван
Иванов Никодим Алексеевич
Иванов Трофим Иванович
Иванченков(Иванченко)
Игнатов
Иевлев
Ильина М.Н.
Ильменинов
Ильченко И.Н.
Исаева
Кабаненко
Кабаненко
Кабанов Лукиан
Кавган
Казначеев
Казначеев Стефан Димитриевич
Калашников
Калиниченко
Калмыков
Камышан С.Я.
Канев
Каракаптан
Карпенко
Карташов
Кашкаров А.А.
Келеберда Василий Филиппов
Киенкова
Кирилленкова
Кирилов
Кицела
Кицыла П.В.
Клеменкова
Клименко
Климов
Ключка
Кобец Николай Варфоломеевич
Ковалев
Ковалева
Коваленко
Кожедубова
Козлов
Козубенко
Колобова Е.А.
Колобова М.А.
Колопатина
Колос
Колпакова
Колтунова
Кольбус
Кононов
Кононова Ф.Г.
Коняшенко
Корж
Коржов Т.П.
Коржова П.П.
Коржупов
Коркушко Г.И.
Корн Евгения
Корнеев
Корнеенко
Коробков
Коробченко
Короговникова
Королев
Короченцова М.И.
Корсун
Котляров Григорий Иосифович
Котлярова
Кохотнюк И.Ф.
Кочанов
Кравцов Е.Ф.
Кравченко
Кречукович Валерий Николаевич
Кривоконь
Кривоносов
Кривчач Михаил Тимофеевич
Кру[]ко Димитрий Васильевич
Кругляков
Крупенко-Задонский Николай Иванович
Крупин
Кубко Е.И.
Кубко Евсевий Игнатьевич
Кубрак
Кубракова
Кудлаев
Кузнецов
Кузьмин
Кулаков
Кулешов
Кулешова
Кулинич
Куличенко
Кульбака
Куниченко
Курбакова
Курбатов
Курило
Курулев
Курыло
Кусков В.К.
Кучер Петр Назариевич
Кучеренко
Кучерносов
Кучерявый
Кушнаренко Иван
Кушнаренко Марфа Петровна
Лабинцев
Лабинцев Димитрий Никифоров
Лабинцев Иосиф Никифоров
Лазневой
Лазько Стефан Николаевич
Лантратов
Лапенко
Лаценкова
Леви В.П.
Леви Григорий Петрович
Левченко Евдокия ивановна
Лелюк
Лелюкова
Леонтьев
Лепесин
Лещенко
Лимаров Алексей Николаевич
Лисаченко С.Е.
Лисенко Г.Я.
Литвин
Литвиненко
Литвинов
Литвинова
Литовкин(Литовка)
Лободовский Николай
Логачов
Ломиногин
Лошаков
Лукашев
Лукинов Иван Георгиевич
Лукьянов Константин
Луценко
Лютиков
Ляйпакова
Лялина
Ляхно Яким Петрович
Ляшенко
М[ени]онова Марфа Терентьевна
Майборода
Майфатов
Макаров
Макарова
Макиенко
Макиенко
Максименко
Малинка
Малинка В.П.
Малютина
Мамонов
Мамонова Параскева Даниилова
Манжос
Марков
Мартос Владимир Григорьевич
Мартыненко Яков Григорьевич
Марченко
Масленников
Маслов
Маслова
Масюков М.Ф.
Матвеев
Мац
Мачула Федор Павлович
Машарева Ксения Ивановна
Маяцкий Максим
Мельников
Мельников И.Д.
Менщиков Н.Н.
Менщиков Петр
Мешечков Д.И.
Мешков П.П.
Миленцова
Минаков
Минакова
Минье Трофим
Миргородский
Мирошниченко
Мирринг Павел
Митрова
Михайличенко И.П.
Михайлов Павел Михайлович
Михунов
Мишуков Леонид Павлович
Мищенко Анастасия Михайлович
Мозговой
Моисеев
Моисеенко Михаил Космич
Молчанова
Момот Иван Михайлович
Монастырская А.П.
Монастырская Е.И.
Монастырский
Мордвинов
Морозов П.А.
Морозов Петр Адрианович
Морошкина Зинаида Александровна
Мот…нко
Мотусков
Мужилов Николай Михайлович
Муравлев
Муравлев А.Ф.
Нагорный
Надайводыжин
Назаров
Нардед К.А.
Недайвода Павел Стефанович
Неженцев
Незовибатько
Немченцев
Нерубенко
Неруков
Нескородов
Нестеренко
Нехорошев
Никитенко
Никитин
Николаев
Николаенкова
Нионет Феодор Яковлевич
Новиков
Ноздрачев
Обухов И.М.
Обухов П.М.
Овсеенко
Овсянникова
Овчаров Михаил
Овчарова Матрона Яковлевна
Однороженкова
Окунев-Окуневич Леонид Георгиевич
Олейников А.Е.
Олейникова
Оленич
Оломский
Омельченко Никон Викторович
Опаневич Яким С.
Орлов
Оробинский
Останков М.И.
Остапенко
Павленко
Паляничка
Пантюхин
Панфилов
Панченко Е.И.
Паркуша Н.З.
Парманин
Пасешников
Пасиовалдия Н.И.
Пауков
Пахомов
Пахомова
Пащенко
Певка
Перепелицына
Переплутенко Василий Иванович
Пескова
Петров
Петрова
Пеунова Вера Павловна
Пидде Василий Иванович
Платов
Погребенный
Погребняк
Подвальный
Подзерьев
Подкопай
Поздняков
Поленчук
Половенко
Полонский Димитрий Викторович
Полуян Андрей Иванович
Полуянов
Поляков Моисей Митрофанович
Помазкин
Попов
Посудзевский Василий Михайлович
Потапенко
Почуев
Праведников
Приз
Приз Иван Игнатьевич
Приходченко
Приходько
Приходькова
Прокопович Филипп Константинович
Протопопов Д.Г.
Процевская
Прусакова Н.И.
Пышкин
Радченко А.Г.
Радченкова
Ранберита
Ранинин
Ранинин М.Н.
Редькин П.Д.
Резников
Речников
Роговая
Роденко
Ройка К.В.
Романенко
Роменко
Росинский
Росс Елисавета Вильгельмовна
Росс Феодор Бальтизарович
Рохман
Рохман
Рощупкин Михаил
Руденская
Руденький
Ружинский
Рыбасов
Рыбченко
Рыжая
Рыжий
Рязанцева
Сабельников Семен Андреевич
Саблин
Савельев
Савилова
Савицкая София Иосифовна
Савицкий
Савичева
Савченко
Салиенко
Салихов
Салтовская
Сальников
Самоделкин Николай Иванович
Сапкова
Сасин Модест Федорович
Сафоненко
Сафоникова
Светличный
Свидлова
Свирщевская Надежда Анатольевна
Семендяев
Семендяев С.З.
Семененко
Сергеева Елена Тихоновна
Середа Ф.К.
Середенко
Середенкова Евдокия Емельяновна
Середина
Серобабина
Сидоренко
Ситников
Ситников Василий Иванович
Ситникова
Сицевая
Сицевой
Скакунова
Скляров
Скляров Семен Григорьевич
Скорынина
Скрынник
Славинский
Смирнов П.
Совенко Д.Х.
Соколов
Соколовский В.Н.
Соловьев А.А.
Солодовникова
Солодовниченко
Солошенко
Солошенко Андрей Кириллович
Соляников
Сомов
Сороксобака Григорий
Сотникова
Сотникова М.Т.
Спасская Ольга Федоровна
Ставровская Валентина Эдуардовна
Стадникова
Стариков
Степаненко
Степанко
Степанков
Степин
Стеценко
Стрельченко Дионисий
Стрельченко Яков
Стреха
Стронов
Стронов Андрей
Стронов Николай
Стронова
Стручков
Сухов
Суховеев
Таракина
Таранов
Татаренков
Татаринкова
Телепнев
Телешов
Терещенко
Тертичник
Тимофеев
Тимошенко
Тимченко
Титарев
Тихонов
Тихостанов
Ткаченко
Токарев
Толченов
Томах Тимофей
Томахова
Томенко
Топчий Димитрий Николаевич
Топчий Иван Григорьевич
Топчий Иван Иванович
Топчий Савва Димитриевич
Трофименко
Труфанов Павел Васильевич
Турчин
Тышковский Симеон Тихонович
Тюрин
Угроватый Яков Михайлович, Николай Яковлевич
Умеренкова
Ус
Усова
Ушаков
Файгт М.Е.
Феврольина А.К.
Федак
Федоренко Г.Ф.
Федорков
Федотов
Фиден… Александо Сергеевич
Филоненко
Фирсов
Фисунова
Фитисов
Фомицкий
Фролов Петр Васильевич
Фуголь
Фурсов В.М.
Харитоненко
Харламов
Хинкулов Александр Петрович
Хинкулов Петр Иосифович
Хмелев
Холодный
Хомицкий
Хоруженко
Хохлов
Хошак матрена Ивановна
Худобецкий Иван михайлович
Худобкин
Целивидзе А.И.
Цепковский
Циначзиянц М.Д.
Циновкин(Циновка)
Цыбан
Цыбульник
Цыганков
Цыпковский
Чабан
Чабан Андрей Феодорович
Чайкина
Чаплыгин Николай Трофимович
Чебанный
Ченцов Аполон Филаретович
Ченцов Кронид Филаретович
Чередниченко
Черемисиков Владимир Александрович
Черенков
Черепов
Черкасова
Черненький Григорий
Черников
Чернобай Я.К.
Чернов
Черногорская
Черногуз Н.К.
Чернологов
Черноус Яков Герасимович
Чернуха
Чернушенко
Чернушенко Павел Гавриилович
Чернушенко Стефан Гавриилович
Черный А.И.
Чернышов
Чижик Мария Кирилловна
Чижик Олькерт Элуардович
Чубатов Стефан Матвеевич
Чуйко
Чупрынин
Ша[р]шунов Петр Димитриевич
Шабалдас
Шабельская
Шабельский
Шайтаниди
Шалибов Г.М.
Шаповалов
Шапоренко Трофим Григорьевич
Шаршупов Д.Н.
Шафунов
Шаховцов
Шахунов
Шебалин Александр Николаевич
Шевченко Леонтий Григорьевич
Шевченко Петр Никитич
Шевченкова
Шедавин
Шейка
Шепелев
Шеставин Н.О.
Шилипов
Широбоков
Шишка
Шкалов
Шкода
Шкодина Ф.Н.
Шляхов Н.Т.
Шовкунова
Шопин
Штаногей
Штанько
Шудренко
Шульженко Иван Павлович
Шуляченко
Шумейко Владимир Петрович
Шумейко Михаил Петрович
Шутенко
Щепкин Иван Васильевич
Щербань
Щиров
Эйдинова Анна(Эта)
Экк Всеволод Яковлевич, Вячеслав Всеволодович
Эрдман Сусанна Феодоровна
Юдин Михаил Львович
Юдина
Яковенко
Яковлева
Якуба
Яновский Лев Андроникович
Яремченко Иван Семенов
Яржинская Ядвига Карловна
Яровая
Ястребков
Источник:[70/2016]
Школа генеалога;
Харківська губ.; Проект:
№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!