Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель
Миргородски полк
Стародубенко Иванъ (сотня Андросова)
Стародубъ Грицко (сотня Кирика Поповского)
Старосвѣцъкии Антонъ (сотня Лубенская)
Старостка Криско (сотня Лубенская Сѣлская)
Старунъ Федоръ (сотня Ромонская)
Старченъко Иванъ (сотня Ромонская)
Старыи Крать (сотня Комышанская)
Старыи Федоръ (сотня Лохвицъкая)
Старыи Юхно (сотня Краснопольская)
Старыи Кузма Мамаи (сотня Лохвицъкая)
Старый Лавро (сотня Лохвицъкая)
Старый Макар (сотня Лохвицъкая)
Старый Процик (сотня Лохвицъкая)
Старый Михно (сотня Краснопольская)
Стасенъко Костя (сотня Константиновская)
Стасенъко Костя (сотня Андросова)
Стативъка(Статковка) Стецко (сотня Ромонская)
Стеблевец Сава (сотня полковая)
Стелмахъ Семенъ (сотня Константиновская)
Степаненко Леско (сотня Сенъчанская)
Степаненко Опанасъ (сотня Гаврила Гладченка)
Степаненко Тимошъ (сотня Хоролская)
Степаненко Феско (сотня Лубенская Сѣлская)
Степаненко Миско (сотня Андросова)
Степаненко Уласъ (сотня Кирика Поповского)
Степаненко Ярема (сотня Ромонская)
Степаненъко Германъ (сотня Гаврила Гладченка)
Степаненъко Стецко (сотня Ромонская)
Степаненъко Филонъ (сотня Андросова)
Степаненъко Костюк (сотня полковая)
Степаненъко Ониско (сотня Гаврила Гладченка)
Степаненъко Романъ (сотня Гаврила Гладченка)
Степанецъ Миско (сотня Лохвицъкая)
Степановичъ ОXOHKO (сотня Гаврила Гладченка)
Степановъ зят Иванъ (сотня Лубенская)
Степъченко Лукянъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Стеценко Трохимъ (сотня Лубенская)
Стеценъко Гаврило (сотня Гаврила Гладченка)
Стокопъныи Яцко (сотня Комышанская)
Стокумъ Максимъ (сотня Лохвицъкая)
Стокупенко Миско (сотня Комышанская)
Стокупенко Степанъ (сотня Комышанская)
Столяръ Петро (сотня Лубенская Сѣлская)
Сторож Кирикъ (сотня Константиновская)
Стороженко Максим (сотня Лохвицъкая)
Стоянъ Семенъ (сотня Андросова)
Стр?лников зят Лавринъ (сотня Глинская)
Страдненъко Васко (сотня Уцтивицкая)
Страшный Марко (сотня Лохвицъкая)
Стрелец Тимошъ (сотня Константиновская)
Стрелниченъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Стрѣлецъ Ярошъ (сотня Константиновская)
Стрѣлецъ Федоръ (сотня Комышанская)
Стрѣлникъ Миско (сотня Гаврила Гладченка)
Стрѣлченъко Данило (сотня Константиновская)
Струпъченко Стецко (сотня Сенъчанская)
Стрыж(Стрыи) Игнатъ (сотня Комышанская)
Стрыжавскии Лавринъ (сотня Андросова)
Стрыжъ Тишко (сотня Лубенская Сѣлская)
Стрых(Стрый) Выхтор (сотня Уцтивицкая)
Стрышин зят Климъ (сотня Уцтивицкая)
Ступакъ(Ступан) Петро (сотня Андросова)
Ступаченко Богданъ (сотня Лохвицъкая)
Ступаченко Корънѣи (сотня Лохвицъкая)
Стусенъко Максим (сотня Гаврила Гладченка)
Стусов Иваненко ЯЦКО (сотня Гаврила Гладченка)
Суботенъко Дахно (сотня Андросова)
Суботенъко Кузма (сотня Андросова)
Сукачов зят Андрушко (сотня Гаврила Гладченка)
Сукачъ Миско (сотня полковая)
Супруненъко Тимко (сотня Гаврила Гладченка)
Сурмаченко Павло (сотня Уцтивицкая)
Сурмачъ (сотня Ромонская)
Сурожъ Семенъ (сотня Хоролская)
Суръмач Васил (сотня Лохвицъкая)
Сухаи Яско (сотня Комышанская)
Сухии Мартин (сотня Лохвицъкая)
Сухомлынъ Павло (сотня Лубенская)
Сушко Анъдрѣи (сотня Хоролская)
Сушликъ Данило (сотня Андросова)
Сущенко Левъко (сотня Лохвицъкая)
Сущенъко Данило (сотня Лохвицъкая)
Сцеленъко Процик (сотня Хоролская)
Счепетовскии Матвѣи (сотня Уцтивицкая)
Счербаи Семенъ (сотня Краснопольская)
Счербаненко Ярема (сотня Лубенская Сѣлская)
Счербань Грицко (сотня Хоролская)
Счербань Феско (сотня Кирика Поповского)
Счербатыи(Счебатыи) Харко (сотня Кирика Поповского)
Счербина Анъдреи (сотня Ромонская)
Счербина Иванъ (сотня Комышанская)
Счербина Конъдрат (сотня Кирика Поповского)
Счербиненко Трохимъ (сотня Лубенская)
Счербиненко Васил (сотня Ромонская)
Счербиненко Михаило (сотня Хоролская)
Талда Миско (сотня Сенъчанская)
Танонада Конъдрат (сотня Лохвицъкая)
Таранда Грицко (сотня Лубенская Сѣлская)
Тарасенко Германъ (сотня Константиновская)
Тарасенъко Симонъ (сотня Гаврила Гладченка)
Тарасенъко Богданъ (сотня Гаврила Гладченка)
Тарасенъко Петро (сотня Гаврила Гладченка)
Тарасъ (сотня Глинская)
Татаринъ Илляшъ (сотня Сенъчанская)
Твердоустыи Игнат (сотня Константиновская)
Телепинъ зят Миско (сотня Комышанская)
Теличенъко Данько (сотня Лубенская Сѣлская)
Телюченко ОМЕЛЯНЪ (сотня Андросова)
Телюченъко Иванъ (сотня Сенъчанская)
Темеи Савъка (сотня Комышанская)
Тересченко Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Терещенко Данило (сотня Андросова)
Терещенко Семенъ (сотня полковая)
Терещенъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Тертиченко(Тиртиченко) Остапъ (сотня Андросова)
Тесля Уласъ (сотня Лохвицъкая)
Тесля(Тесма) Яско (сотня Лохвицъкая)
Тетюрка Феско (сотня Лохвицъкая)
Тимко (сотня Комышанская)
Тимко асаул (сотня Ромонская)
Тимковичъ Пронь (сотня Ромонская)
Тимофѣевичъ Анъдрѣи (сотня полковая)
Тимофѣенъко Федоръ (сотня Гаврила Гладченка)
Тимочъко (сотня Краснопольская)
Тимошенко Маръко (сотня Ромонская)
Тимошенко Миско (сотня Лубенская)
Тимошенко Марко (сотня Лохвицъкая)
Тимошенко Самомло (сотня Ромонская)
Тимошенъко Артюх (сотня Гаврила Гладченка)
Тимошенъко Процикъ (сотня Лубенская)
Тимошенъко Савъка (сотня Комышанская)
ТИМОШЕНЪКО СЕМЪКО (сотня Гаврила Гладченка)
ТИМОШЕНЪКО Юско (сотня Гаврила Гладченка)
Тимошъ (сотня Лохвицъкая)
Тимченко Игнат (сотня Глинская)
Тимченко СЕНКО (сотня Лубенская)
Тимченко Андреи (сотня Ромонская)
Тимченко Грицко (сотня Лубенская Сѣлская)
Тимченко(Шимченко) Данило (сотня Лохвицъкая)
Тимченъко Васил (сотня Гаврила Гладченка)
Тимченъко Карпъ (сотня Лубенская)
Тимченъко Лукянъ (сотня Андросова)
Тимченъко Пархомъ (сотня Лубенская)
Тимъченъко Яцко (сотня Гаврила Гладченка)
Тихенко Гринь (сотня Лубенская)
Тишко Сакунъ (сотня Константиновская)
Тишко сотникъ (сотня Константиновская)
Тищенъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Тищенъко Ярошъ (сотня полковая)
Тищенъко Васил (сотня Константиновская)
Тищенъко Максим (сотня Андросова)
Тищенъко Федоръ (сотня Гаврила Гладченка)
Тищенъко Федоръ (сотня Гаврила Гладченка)
Тобуиченъко Ничипор (сотня Лубенская Сѣлская)
Товпыженъко Лавринъ (сотня Андросова)
Товстыи Анъдрушко (сотня Комышанская)
Товстыи Иванъ (сотня Константиновская)
Товстыи Лукянъ (сотня Комышанская)
Товстыи Романецъ (сотня Лохвицъкая)
Товстыи Феско (сотня Лубенская)
Товстыи Иванъ (сотня Глинская)
Товстыи Иванъ (сотня Сенъчанская)
Товстыченко Данько (сотня Ромонская)
Товъстыи Иванъ (сотня Андросова)
Товъстыи Васил (сотня полковая)
Токаренко Миско (сотня Панковская)
Токаренъко Жаданъ (сотня полковая)
Токаренъко Юско (сотня Панковская)
Толочъньи Савъка (сотня Комышанская)
Томашъ (сотня Глинская)
Томиленъко Анъдрѣи (сотня полковая)
Томченъко Леско (сотня Лубенская)
Томченъко(Тимченко) Конъдрат (сотня полковая)
Торпчиленко(Торпиленко) Леско (сотня Лохвицъкая)
Трепезунъ Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Тресчетка Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Третяк Микита (сотня Константиновская)
Третяченко Онопъко (сотня Константиновская)
Третяченко Тишко (сотня Комышанская)
Тригубъ(Лысенко) Наумъ (сотня Лохвицъкая)
Тростянеченко Романъ (сотня Краснопольская)
Трохименко Ничипор (сотня Лубенская)
Трохименко Самоило (сотня Лохвицъкая)
Троцкии (сотня Кирика Поповского)
Троцкий (сотня Краснопольская)
Трутненъко Гринецъ (сотня Уцтивицкая)
Трушенъко Панас (сотня Ромонская)
Туболецъ Иванецъ (сотня Кирика Поповского)
Туболцовъ сынъ Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Туленъченъко Лазаръ (сотня Краснопольская)
Тулинского зят Миско (сотня Краснопольская)
Тулинченковъ(Тулисченков) зят Тарасъ (сотня Краснопольская)
Тупало Панъко (сотня полковая)
Тупалскии (сотня Гаврила Гладченка)
Тупица Семенъ (сотня Панковская)
Туренскии Криско (сотня Лубенская)
Туровецъ Фескo (сотня Лубенская)
Туровецъ Яцко (сотня Лубенская)
Турчиненъко Павел (сотня Лубенская Сѣлская)
Туръчиненко Процик (сотня Лубенская Сѣлская)