Тема: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель
Набор форумчанина с ВГД СОКРАТа.
Белоцерковский полк
Koнелец ОнуШЪКО (место Олховец/Толоховец)
Авдѣй (Германовка)
Авраменъко Евъхимъ (полковая)
Андрущенко Сачко (местечко Чорнии Камен)
Анъдрей Баиструченко (Паволочь)
Анъдрей Вытченъко (местечко Пятигорье)
Анъдрейчинъ Олешъко (полковая)
Анъдрѣенко Васил (Торчица)
Анъдрѣенко Иванецъ (Торчица)
Анъдрѣенко Матвеи (Водотии)
Анъдрѣенъко ДЕМЪКО (полковая)
Анъдрѣенъко Иванъ (полковая)
Анъдрѣенъко Мартинъ (полковая)
Анъдрѣенъко Яцъко (полковая)
Анъдрѣенъко Иванецъ (местечко Чорнии Камен)
Анъдрѣенъко Роман (местечко Чорнии Камен)
Анъдрѣенъко Савочъка (полковая)
Анъдрѣй (Ивничане)
Анъдрѣй Лавриненко (Ходорков)
Анъдрѣй Масюкъ (Дѣдовщина)
Анъдрѣй Шпакъ(Шпан) (полковая)
Анъдрус Колодчин зят (Торчица)
Анъдрусевычъ Лаврѣнъ (полковая)
Анъдрусенко Яско (Коростишов)
Анъдрушъко (Карабѣчев)
Анъдрушъко (местечко Пятигорье)
Анъдрушъковъ брат Иванъ (местечко Пятигорье)
Анъдрущенко Филонъ (Паволочь)
Анъдрущенко Анътонъ (Торчица)
Анъдрущенко Демъко (полковая)
Анъдрущенъко Федор (местечко Чорнии Камен)
Анътоненко Иванъ (место Олховец/Толоховец)
Анътоненко Яцъко (полковая)
Анътоненко Иванъ (полковая)
Анътоненъко Зѣнецъ (местечко Чорнии Камен)
Анътоненъко Марко (Брусилов)
Анътоновъ зят Стецъ (Торчица)
Анътоновъ сынъ Горъдѣй (Ходорков)
Анътоновъ Яхъно (Коростишов)
Анътонъ (Ивничане)
Апанас (полковая)
Аренда Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Арътименъко Миско (местечко Чорнии Камен)
Атаманенъко Остапъ (местечко Сквира)
Бабенскии Кирикъ (место Олховец/Толоховец)
Бабинскии Иванъ (полковая)
Бабын Анъдрушъко (полковая)
Бабынъскии Хома (полковая)
Бабычъ Грыцъко (полковая)
Бабычьченъко Анътунъ (полковая)
Багъмет Тижко (Торчица)
Багъмет Петро (Торчица)
Базавлукъ Остапъ (полковая)
Базалѣй(Баралѣи) Васко (местечко Чорнии Камен)
Баитала(Батала) Григорий (местечко Чорнии Камен)
Байда Марко (место Антоновъ)
Бакало Игнат (полковая)
Бакаловъ зят Анъдрѣй (полковая)
Бакаловъ своякъ Корънѣи (полковая)
Бакотенъко Федоръ (местечко Чорнии Камен)
Бакуменко Стецъко (местечко Пятигорье)
Бакуменко Иванъ (Коростишов)
Бакуменъко(Вакуменко) Грыцъко (Коростишов)
Балака Мелешъко (полковая)
Балакало Богданъ (Коростишов)
Баламутенко Процикъ (Ходорков)
Балбѣренко Сахъно (полковая)
Балвѣръ Игнат (место Антоновъ)
Балвѣръ Анъдрушъко (полковая)
Балвѣръ Васко (полковая)
Балыченъко Гарасимъ (Водотии)
Баранъченъко Тымъко(Тишко) (полковая)
Бариленко Касян (полковая)
Бармацъкии Васил (Дѣдовщина)
Барский Кирило (Каменный брод)
Баръченъко(Бурученко) Федоръ (Паволочь)
Барыло Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Баструченко Андрус (Паволочь)
Баткуненъко(Бабуненко) Семенъ (Дѣдовщина)
Батуренко Матвѣй (Дѣдовщина)
Бахоринъский Юско (местечко Чорнии Камен)
Бахъматенко Феско (полковая)
Бацъманъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Бедрицъкии Иванъ (Коростишов)
Безверхыи Максим (местечко Чорнии Камен)
Безверхыи Мартин (местечко Чорнии Камен)
Безверхый Илляш (местечко Чорнии Камен)
Бездниченъко Ясько (Коростишов)
Безрученъко Дацъко (полковая)
Безштанко Семенъ (место Олховец/Толоховец)
Безъбородченъко Данило (Германовка)
Безъбородченъко Прокопъ (Германовка)
Безъверхии Васко (Ивничане)
Безъпалко Харъко (местечко Чорнии Камен)
Безъпалко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Безъпалченъко Дмитро (местечко Пятигорье)
Безъпалчий Иляшъ (Ходорков)
Безъпалчый Павелъ (Хвастов)
Безъпалчый Павло (полковая)
Безъпоясенъко Васко (полковая)
Безърученко Павел (Германовка)
Безърученъко Юрко (Германовка)
Безъсмертныи Улас (Германовка)
Бей (Карабѣчев)
БЕЛЫИ Иванъ (Торчица)
Береза Анъдрѣй (местечко Пятигорье)
Береза Прокопъ (Войташовка)
Березняцъкии Яцъко (Рожов)
Березовъскии Улас (место Антоновъ)
БЕрестѣенко(Беребѣенко) Чорънишъ (место Антоновъ)
Бецъ Савун (Коростишов)
Бибикъ ПАВЕЛЪ (местечко Чорнии Камен)
Бизюкъ Грыцъко (полковая)
Бизюкъ Петро (полковая)
Билдиненъко Романъ (полковая)
Билиловъскни Кузма (место Олховец/Толоховец)
Блажъченъко Яско (место Олховец/Толоховец)
Блажъченъко Федор (Паволочь)
Бловацъккии Федор (Торчица)
Бѣалоущенъко Романъ (полковая)
Бѣколъ(Беком) Тымошъ (Рожов)
Бѣлаенъко Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Бѣлевъскии Яцъко (место Антоновъ)
Бѣлецъкии Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Бѣлецъкии Федор (Хвастов)
Бѣлик(Белый) Феско (Хвастов)
Бѣликъ Иванъ (Карабѣчев)
Бѣлич(Белий) Леско (место Олховец/Толоховец)
Бѣлишъ Тымошъ (местечко Пятигорье)
Бѣлко Каръпъ (полковая)
Бѣлко Кузма (полковая)
Бѣлогородскии Денис (место Антоновъ)
Бѣлокобылыи Иван (место Олховец/Толоховец)
Бѣлоножъка Феско (Брусилов)
Бѣлоусенко Гаврыло (местечко Чорнии Камен)
Бѣлоцерковец Радко (место Олховец/Толоховец)
Бѣлоцерковецъ Иванъ (место Олховец/Толоховец)
Бѣлоцерковецъ Пилипъ (место Олховец/Толоховец)
Бѣлоцерковецъ Игнат (место Олховец/Толоховец)
Бѣлоцерковецъ Федоръ (Рожов)
Бѣлоцерковецъ Яцъко (местечко Чорнии Камен)
Бѣлоцеръковецъ Грыгорый (местечко Чорнии Камен)
Бѣлъский Васко (полковая)
БѣЛЫЙ ГРЫГОРЪ (местечко Пятигорье)
БѣЛЫЙ Курыло (местечко Чорнии Камен)
Бѣлый Ярема (местечко Чорнии Камен)
Бѣляченко Радко (Карабѣчев)
Б'ѣляченъко Серъгѣй (полковая)
Бѣмаччишин зят Петро (местечко Пятигорье)
Бѣмоненъко Анъдрѣй (место Антоновъ)
Бѣрукъ Данило (место Олховец/Толоховец)
Бобоваченко Тимко (Коростишов)
Бобошъка Данило (полковая)
Бобренъко Васко (местечко Сквира)
Бобриченко Миско (местечко Чорнии Камен)
Бобущенъко Феско (место Антоновъ)
Бобъ Грыцъ (Ходорков)
Бобылъ Грыцъко (полковая)
Бовъдуй(Бовдей) Анъдрей (местечко Чорнии Камен)
Бовъкуненко Анътонъ (Торчица)
Бовъкунъ Луцыкъ (место Олховец/Толоховец)
Бовькуновъ ДЕМКО (место Антоновъ)
Бог(Бой) Васил (полковая)
Богатиренко Иванъ (Коростишов)
Богдан (местечко Чорнии Камен)
Богданенъко(Богдаренко) Козма (Рожов)
Богданъ Безърученъко (полковая)
Богданъ Иваненко (полковая)
Богдаренъко Паско (место Олховец/Толоховец)
Богунъ Яцъко (Паволочь)
Богуславецъ Васил (Брусилов)
Богушенко Гордой (местечко Чорнии Камен)
Богушовъ зят Федор (местечко Чорнии Камен)
Богушъ Иванъ (полковая)
Бодакъ Иванъ (Хвастов)
Боженко Данило (местечко Чорнии Камен)
Боженъко Каръпъ (местечко Чорнии Камен)
Бойко Ониско (Паволочь)
Бойлаченко(Бойличенко) Харко (место Олховец/Толоховец)
Бойченко Омелянъ (полковая)
Бойченъко Анъдрушъко (Германовка)
БОЙЧЕНЪКО Грыцъко (полковая)
БОЙЧЕНЪКО Миско (полковая)
Бойченъко Грыцъко (полковая)
Бойченъко Микита (полковая)
БойчеНЪКО ФЕДОР (местечко Чорнии Камен)
Бойченъко Филонъ (Германовка)
Болобанецъ Гаврило (место Олховец/Толоховец)
Болобановъскии Грынецъ (место Олховец/Толоховец)
Болобановъскии Лазоръ (место Олховец/Толоховец)
Болобановъскии Ничипоръ (место Олховец/Толоховец)
Болобашъка Иванъ (место Олховец/Толоховец)
Бонъдаренко Иванъ (полковая)
Бонъдаренко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Бонъдаренко Федоръ (место Антоновъ)
Боракъ Иванъ (полковая)
Бораченъко Савъка (полковая)
Борбовецкии Лукян (местечко Пятигорье)
Борзакъ Кондрат (Войташовка)
Борисенко Васил (местечко Чорнии Камен)