1

Тема: Сведения о жителях Донецкой обл. в ГАХО(г.Харьков)

Сведения о жителях Бахмутского уезда Екатеринославской губернии в ГАХО,1887, 1901-1916гг.
Населенные пункты:
Триполь(Триполье), д.
Берестов,хут.

Фамилии:
Барко Андроник Федорович
Восьмаков И.И.
Филипьев А.И.
Федоров К.Н.
Новицкий И.И.
Марченко И.В.
Марченко А.В.
Баранник И.А.
Аршинников М.Г.
Танцюра Д.Е.
Жадан Ф.Д.
Коваленко Е.К.
Крамарев А.М.
Моисеев Н.С.
Сагайдачный А.Е.
Соколовская Л.М.
Трофимов И.К.
Тарасенко Ф.И.
Греков И.С.
Крамарев М.С.
...

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

2

Re: Сведения о жителях Донецкой обл. в ГАХО(г.Харьков)

Находка 2013г.!!!
В фондах ГАХО найдены правовые документы на покупку и владение землей в Бахмутском уезде Екатеринославской губ. близ с.Триполь(Триполье).

Это нотариальные выписки, купчие, доверенности, духовное завещание, план земли и многое другое!!!

Всего 437 дес. 1200 саж., из них:

Барко Андроник Федорович 155 десятин
Восьмаков И.И. 95 десятин
Филипьев А.И.(Филипова А.В.) 75 десятин
Федоров К.Н. 72,5 десятин
Новицкий И.И.
Марченко И.В.,Марченко А.В. 40 дес.

-Крамарев А.М. -
-Трофимов И.К. -
-Тарасенко Ф.И. -

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

3

Re: Сведения о жителях Донецкой обл. в ГАХО(г.Харьков)

Бахмутский уезд.
в т.ч.
Поселяне собственники Таврической губ.(Блюменталь,Пришиб,Лейтерсгаузен,сел.),проживающие в Бахмутском уезде.

Крафт Якуб Иосифович
Глоб Филипп Францович
Сингер Томас Иоганнов
Сингер Иоганн Томасович
Гольц Иосиф Иосифович
Гарток(Гардок) Антон Филиппович
Гарток(Гардок) Фридрих Вильгельмович(Валентинович)
Вильгельм Иосиф Готлибович
Гартман Матиас Иоганнов
Шлейхер Петр Леонтьевич
Томе Петр,Лоренц и Вильгельм Вильгельмовичи
Мервильд(Мервальд) Иоганн Готлибович
Краузе Франц,Петр,Мартин и Иоганн Иоганновичи
Штейнбек Михаил Георгиевич
Варт Петр Георгиевич
Герт Иоганн Иосифович
Боб Антон Валенти,Валентин Валентинович
Балач Франц
Больц Иосиф Иосиф.
Бердичевский Дмитрий Иванович
Польц Юлиус Георгиевич
Кес(Кесс) Якуб Александрович
Пробст Конрад Петрович
Манциарли Степан Степанович
Евсюков Константин Иванович
Кривцун Степан Романович
Королев Серафим Алексеев
Лиманский Иван Федорович
Сигаев Александр Федорович
Калей-Сен-Поль де-Синкай Август Александр Людвиг
Люсин Григорий Григорьевич
Богомолов Афанасий Иванович
Коссич Спиридон Саввич
Шейблер Карл Христофорович(Касперович)
Янковский Александр Людвигович
Плюмие Карл Францович
Бейхель Леопольд Кондратьевич(Конрадович)
Мищенко Родион Диомидович
Чудомеев Максим Романович
Голованев Андрей Степанович
Соколовский Ю.
Балач Франц Урбанович
Шмаков Кирилл Алексеевич
Милаенко Иван Емельянович
Панов Николай Александрович
Черкасский Борис и Алексей
Крещатский Александр Павлович
Крещатская(Литарева) Юлия
Стефановский В.
Гинкин Сергей Григорьевич
Гладков Алексей Захарович
Цукублин Абрам Вульфович
Нуткис С.И.
Кузина Анастасия
Вальц Йоганн Симонович
Курганов Даниил Михайлов
Бергардт(Берггардт) Симон Иосифович
...

Источник:[96/2018]

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

4

Re: Сведения о жителях Донецкой обл. в ГАХО(г.Харьков)

Антоненко Алексей Федорович
Антонов Яков Дмитриевич
Асокин
Брацун Мирон Иванович
Буряк Никита и Степан Трофимович
Буряк Прокофий Трофимович
Валенкамп Фридрих Егорович
Варваров Семен Гаврилович
Вдовин Яков Матвеевич
Винс Томас Яковлевич
Водяницкий Семен Андреевич
Волконский Николай Иванович,князь,губ.секретарь
Гильердин Варвара Францовна
Гнилых(Гнилой) Трофим и Михаил Никитины
Голенищев-Кутузов Иван Тимофеевич,капитан
Гостренко Михаил Герасимович
Грабарь Иван Павлович,Елисей Павлович,Харитон Павлович
Гринер М.
Гурлянд Яков
Дагаев Николай Васильевич
де-Волан Григорий Александрович,Ольга Александровна
Дикий Захарий Михайлов
Добровольский Николай Александрович
Жуков Даниил Александрович
Кашин Петр Еремеевич
Клейн Генрих Григорьевич
Клейн Филипп Григорьевич
Коленко Иван Константинович
Константинов Лев Адрианович
Красовский Семен Александрович
Кузьменко(Кузменко) Петр Григорьевич
Курлюков М.
Кутейникова А.В.
Маньковский Алексей Иванович
Мордкович Александр Маркович
Нечик(Нычек) Архип и Степан Карповы
Николаенко Нестор Карпович
Новиков Михаил Дмитриевич
Пахомов Василий Сергеевич
Пелих Мина и Аверьян Григорьевы
Пелихов
Петренко Нестор Александров
Попаценко(Папаценко) Дмитрий Гаврилович
Пригода Федор Лукьянович
Пригода Фока Корнеевич
Проценко Архип Васильевич
Рафальская
Роговой Трофим Григорьевич
Снегирева Юлия Александровна
Сонцев Егор
Степаненко Тимофей Федотов
Стецюра Петр Андреевич
Трушев Юдиф Степанович
Утц Эдуард и Александр Ивановичи(Иоганович)
Фурман Анна-Мария Фридриховна
Фурман Веньямин(Беньямин) Михайлович,Карл
Чернявская Елена Михайлова
Чумаченко
Чупрун Никифор Федорович
Шахов Лука Алексеевич
Шумахер Адам
Шумейко Иван Федорович
Энс
Язев Ефим Ефимович
Янцен


Источник:[102,103/2018]

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks701

Share