841 ( 21-09-2022 14:08:19 змінене Mikhail Zajkov )

Re: Изюмский уезд

Уважаемые знатоки!С интересом прочитал все сообщения в этом разделе (Изюмский уезд), нашел много полезной информации.
Работа проделана огромная, спасибо Вам!
Мои предки жили в селе Райгородок, Изюмского уезда в конце XVIII века и переселились в село Рай-Александровка в начале 1800х годов. 
Фамилия моих предков ЗАЙКОВЫ (варианты Зайцовы, Зайченко), если Вам встречалась эта фамилия в документах, буду благодарен за информацию!
С уважением, Михаил Зайков.

Share

842 ( 29-09-2022 12:39:35 змінене Leonardo_dn_ua )

Mikhail Zajkov пише:

Уважаемые знатоки!С интересом прочитал все сообщения в этом разделе (Изюмский уезд), нашел много полезной информации.
Работа проделана огромная, спасибо Вам!
Мои предки жили в селе Райгородок, Изюмского уезда в конце XVIII века и переселились в село Рай-Александровка в начале 1800х годов. 
Фамилия моих предков ЗАЙКОВЫ (варианты Зайцовы, Зайченко), если Вам встречалась эта фамилия в документах, буду благодарен за информацию!
С уважением, Михаил Зайков.

Напишите более точные ФИО и примерные даты рождения/жизни своих самых дальних известных предков.
И за какой период сведения ищете вы?
ПО Рай-Александровке достаточно много записей о рождении Заиченко/Зайцев/Зайцов от 1880х до 1915х.

Share

843 ( 29-09-2022 16:18:25 змінене Mikhail Zajkov )

Мой прямой предок, Герасим Филиппович ЗАЙКОВ (Зайко, Зайцов, Зайченко) родился примерно в 1811 году в с. Рай-Александровка, Изюмского уезда, и жил здесь до середины XIX века.
 Если Вы встречали это имя и фамилию в метрических книгах с. Рай-Александровка, пожалуйста, напишите.
 Может найдутся дальние родственники.
 Буду благодарен за любую информацию!
С уважением,  Михаил Зайков.

Share