1 ( 23-12-2014 14:09:07 змінене Vitaly )

Тема: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

ПОИСК по Базе Данных Фамилий Харьковской Губернии(БД-ФИО-Хар.Губ.)
Более 860.000  990.000 1.000.000 записей!!!


Сравнительный анализ по фамилиям в населенных пунктах Харьковской губернии-области в ХIX-XXIвв.

Список фамилий по населенным пунктам:
г.Харьков см. тут

- Старый Салтов (Волчанский уезд и район)
- Шебелинка (Волчанский уезд-Балаклейский район)
- г. Волчанск
- г. Чугуев р.с. 1816, 1858 гг.
                           исповедные росписи 1905 г.
- Боголюбовка (Изюмский уезд и район)
- Чепель (Изюмский уезд-Балаклейский район)
- Константиновка (Богодуховский уезд-Краснокутский район)
- г.Сумы,д.Басы

 -Ревизская сказка 1835г. дворовые и крестьяне, ревизская сказка 1858г. 
солдатских семей и кантонистов уволенных из военного ведомства и
причисленных в мещане и цеховые, исповедная роспись г.Сум,1890г.

- с.Битицы, Битица (Сумской уезд)
- с.Малая Чернетчина (Сумской уезд)
- Каменная Яруга (Змиевского уезда)  
-г.Старобельск имеется полностью р.с. 1858г., метрика 1859г.
-с. Круглое(Кругле) осн. 1760г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Сватовский район)
-с. Варваровка(Варварівка) осн. 1690г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Кременской район)
-сл.Березовая(Танюшевка)  
-х.Синельникова
-сл. Смоляниновая   
-Белый Колодезь
-Курячевка
-Александрополь
-Рогове
-Малая Писаревка Богодуховский уезд (сейчас Золочевский район)
-Адрынка(Одринка) Волчанский уезд(сейчас Нововодолажский район)
-ст.Гришино Бахмутский уезд Екатеринославская губерния
-г.Славянск
-г.Изюм, 1850, 1890гг.
-г.Беловодск (Старобельский уезд)
-с.Александровка,Богодуховский р-н, список 555 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-х.Мостки Семно-Ярский с/с, Богодуховский р-не, список 365 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Семенов-Яр, Богодуховский р-не, список 508 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Павловка, Богодуховский р-н, список 749 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Кручик, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 473 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-сл. П-Никитовка, Богодуховский р-н, список 1818 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Марьинское сельское общество, Богодуховский р-н, список 292 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Корбино-Ивановское сельское общество, Богодуховский р-н, список 707 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Губаровка, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 1059 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-!!!! 08.02.2016г. Выявлена метрическая книга с.Губаровка Богодуховского уезда за 1917г. (в указателе к МК отсутствует)
-г. Змиев, 1905г.
-с. Высочиновка, 1905г.
-с. Водяное, 1905г.
-с. Зведки,1905г.
-с. Боровая,1905г.
-с. Дудковка, 1905г.
-c. Покровское Коломакский район, 1927г. Список членов 50-ки Троицкой церкви
-с.Лютовка,х.Сосновка х.Лемещино(Богодуховский-Золочевский р-н), 1922 г.
-д. Александровка Сумского уезда, 1835 г.
-с. Ястребенное Сумской уезд, 1835 г.
-Константиновка, Сумской уезд,1835 г. Князя Голицина
- с.Ильмы (Сумской уезд)
- с.Малые Ильмы (Сумской уезд)
- с.Подлесновка (Сумской уезд)
- сл. Тимофеевка (Сумской уезд)
- с.Анненское (Сумской уезд)
-д.Бобрик(д. Малый Бобрик, д. Юсуповка, х. Гайдукова)
-г.Белополье, 1858, 1915 гг.
-с.Вири, 1915г.
-с. Токари(в т.ч. д.Василевщина), 1890г.
-c. Луки(Лучки), 1890г.
-личные дела сотрудников Волчанского исполкома,1922г.
-Полково-Никитовская волость,Богодуховский уезд, 1919-1922гг.
-П.Никитовка, 18.09.1922г.
-д.Дмитриевка,1921г.
-д.Ново-Софиевка,1921г.
-с.Городное,1921г.
-с.Кручик,1921г.
-с. Губаровка,1921г.[
- х.Корбины Иваны,с.Бырдины Иваны,Сенное, Короткий,Дегтяри, Богодухов,х.Свищов,сл.Б.Писаревка, с.Винницкие Иваны, х.Голубничий, х.Мойсенков,с.Лесковка, брак до октября 1921г. 
-с.Лесковка, рождение-смерть,1920
-х.Корбины Иваны,х.Мойсеенков,х.Голубничий,х.Щегловка,с.Ямное бракосочетание апрель-ноябрь 1920г.
-с.Пархомовка,после 17.01.1910г.
-Списки жителей сел Городное, Кручик, П.Никитовка, Павловка, 1922г.
-Список лиц,родившихся в сл. П.-Никитовка в 1899,1900гг., 1922г.
-Мурафянский сельсовет,в т.ч. списки лишенцев, 1920,1923 гг.
-Краснокутск,списки лишенцев,1923 гг.
-Козеевский, Качаловский, Городнянский,  Пархомовский, Чернетчанский, Китченковский, Каплуновский сельсоветы,1923 г.
-Список жителей Каплуновки(414 фио)
-Список жителей Козеевки(373 фио)
-Список жителей Козеевки(1121 фио) имеющих право голоса
-Список жителей Качаловка(фио) имеющих право голоса
-Список жителей Пархомовка(фио) имеющих право голоса
-Список национализированных лавок и домовладений по г.Краснокутску,1923г.
-Список граждан с.Каплуновка родившихся и умерших с 1883 по 1923гг.,343 фио
-д.Адамовка Изюмский уезд,помещичьи крестьяне 1835г.
-сл. Ракитная,Хотмыжский уезд,метрики 1774,1775, 1784-1786гг., ревизия 1782г.
-х. Боровский,на речке Ракитной, на речке Ворсклице,х.Соленый Лог, х.Ильковский, сл.Мокрушиная, сл.Березовка, 1782г.
-сл.Малая Рыбица,Хотмыжский уезд
-сл.Трасная(Тросная),Хотмыжский уезд
-сл.Павловка,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова Старобельского уезда, 1875г.
-сл.Мартовая, список 3227 жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.
-Список переселившихся из Старобельского уезда Харьковской губ. на Кавказ(Ставропольская губ. и Терская обл.) Гос.крестьяне,военные
-сл.Павловки,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова,1875г.

-сл.Хотомля, Покровская церковь. Список 531 православного жителя в возрасте от 18лет,на 1922год.
-сл.Хотомля, Николаевская церковь. Список 782 православных жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.
-сл.Андреевка(Ново-Борисоглебск), 1811г.
-с.Пассековка(д.Нетайловки,х.Задонца,х.Дьякова.х.Радькова,х.Мостовой Пустоши,с.Красного,х.Сотницкого,в приходе Покровской церкви,с.Бугаевки),1912г.
-с.Триполь(Триполье)Бахмутский уезд.Екатеринославская губ.,1903-1921гг. Отработка пленок мормонов.
-сл.Мурафа, 1861г. Метрическая книга Архангело-Михайловская и Николаевская церкви ГАХО,ф.40, оп.105, д.369
-сл.Мурафа, ревизская сказка 1795,1811, 1816, 1835, 1850 гг.
-сл.Брусовка Старобельский уезд, ревизская сказка,1816г.
-Лебедин,д.Тимофеевка,сл.Бишкин,х.Курылов,Батраков,Радчуковский,д.Токари,с.Бережки,д.Кулики,
 сл.Рябушки,Будылка,х.Костев,с.Селище
, 1858г.
-Борки,1915г.
с.Борки Преображенская церковь Змиевской уезд,1905г.

-с.Зарожное Василиевская церковь Змиевской уезд,1905г.
-с.Введенское Введенская церковь Змиевской уезд,1905г.
-Кириковка,1782, 1816, 1836, 1850, 1858, 1863 гг.
-г.Харьков,1822г.
-д.Татариновая Купянский уезд,1835г.
- Жеребьевый список по рекрутскому набору, Старобельский уезд,1854г. сл.Евсуг, сл.Литвиновка, сл.Брусовка, сл.Колядовка, сл.Волкодавова, сл.Алексеевка, х.Тецкий, х.Шпотин, х.Богданов, х.Михайликов, х.Сенькова,х.Шуликин 
-сл. Евсуг Старобельский уезд,1816, 1835г. http://forum.genoua.name/viewtopic.php?id=747
-В.Камышеваха,1811, 1816, 1835, 1850, 1858гг.
-сл.Кузе(ю)мка, х.Кривошеевка Купянский уезд,1958,1885гг.
-сл.Белоцерковская Купянский уезд,1958,1885гг.
-Список фамилий малороссиян, казаков,родившихся в конце 17в. на территории  Харьковского, Ахтырского, Изюмского, Гадяцкого, Острогожского, Сумского полков, с Гетманщины, Белгородщины, переселившихся в р-н Новохоперской крепости, сл.Градская, Пыховка,  Красная, Алферовка, Хоперский полк Кубанского казачьего войска,1730-1770гг.
-однодворцы сл.Трехизбенка Старобельский уезд,1808г.,
-сл.Литвиновка,Брусовка,Шульгинка,Петропавловка,Боровская,Боровенька Старобельский уезд,1808г.,МК 
-с.Торское,сл.Кабанья,сл.Куземовка,селение Ново-Александровка,сл.Ново-Никольская,сл.Меловатка,сл.Ново-Глухов,сл.Терны и д.Ямполовка,д.Поповка,д.Краснянка,сл.Н.Дуванка, сел.Наугольновка, сл. Преображенка,сл.Свистуновка,сл.Тарасовка,сл.Новокрасная,сел.Моньковка,сл.Ново-Екатеринославль,сел.Белоцерковское,сел. Гончаровка, сел.Коломийчихи РС,1858
-Метрическая книга по Ахтырскому уезду, 1863г. г.Ахтырка(Покровская,Успенская,Николаевская, Архангело-Михайловская,Петро-Павловская,Георгиевская,Преображенская церкви),сл. Кириковка, сл.Бакировка, с.Чернетчина,с.Журавное,с.Янков Рог
-с.Локня,1795г.
-сл.Могрица,Юнаковка(Енаковка) Сумской уезд, 1795г.
-х.Стрелковский,Сумской округ,1795г.в т.ч. д.Сенная,сл.Тимофеевка,с.Криничное,д.Железняка,
местечко Серединная Буда, Погарский уезд,с.Жаботин,Городницкий у.,Черниговская губ.

-сл.Бараниковка,Старобельский уезд,1884г.(2078 человек)New
-с.Журавное,Старобельский уезд,1864г.New
-с.Деревки, Краснокутский округ(Ахтырский,Богодуховский уезды)New
-сл.Белокуракина,Старобельский уезд,1816г. New
-сл.Павловка,Белокуракинская волость Старобельский уезд,1816г. New
-Валки, 1795-1858гг. New
-сл. Тростянец,Ахтырский уезд 1862г.
-д.Татариновая Купянский уезд,1835г.
- Жеребьевый список по рекрутскому набору, Старобельский уезд,
1854г. сл.Евсуг сл.Литвиновка сл.Брусовка сл.Колядовка сл.Волкодавова
сл.Алексеевка х..Тецкий х.Шпотин х.Богданов х.Михайликов х.Сенькова
х.Шуликин  
-сл. Евсуг Старобельский уезд,1816, 1835г.
-В.Камышеваха,1811, 1816, 1835, 1850, 1858гг.
-сл.Кузе(ю)мка, х.Кривошеевка Купянский уезд,1958,1885гг.
-сл.Белоцерковская Купянский уезд,1858,1885гг.
-Список
фамилий малороссиян, казаков,родившихся в конце 17в. на территории
Харьковского, Ахтырского, Изюмского, Гадяцкого, Острогожского, Сумского
полков, с Гетманщины, Белгородщины, переселившихся в р-н Новохоперской
крепости, сл.Градская, Пыховка,  Красная, Алферовка, Хоперский полк
Кубанского казачьего войска,1730-1770гг
-Валки, 1795-1858гг.
-сл.Спеваковка Штормовская вол. Старобельский уезд,,1898г.
-Ахтырский уезд РС 1850г. по д.Веселой и х.Нижне Веселовскому.
-Ревизская сказка Острогожского уезда 1799 года г.Острогожск,сл.Белогорье,сл.Подгорная
--с. Янков Рог, Ахтырский уезд, 1858г. в т.ч. д.Катанская Богодуховского уезда и д.Саматоевки Ахтырского уезда
-Имена пр[описных] или пропущенных,вернувшихся из бегов и отлучек после 5-й ревизии,Старобельский узд:
сл.Белокуракино,сл.Александровка,сл.Баранниковка,д.Савельевая,х.Рогов,х.Зеликов,г.Беловодск,сл.Курячевка,х.Михайликов
сл.Литвиновка,х.Шуликин,сл.Лидовка,сл.Городище,х.Третьякова,х.Николаевский
-сл.Преображенская, Покровская, Ново-Екатеринославль, Белоцерковское Купянский уезд, 1868,1869гг.
Красная, Павловка
Старобельский уезд, 1868,1869гг.
-Малая и Великая Рыбица,
1782г.
-Поповка
Миропольского округа, 1782г.
-Старобельский уезд, 1858г.
отставные воинские чины в т.ч. полиция и пожарная команда, а также приписанные к мещанам г.Старобельска
2. Списки землевладельцев Харьковского уезда
3.1. Помещики Сумского уезда Харьковской губернии (на 1816,1835г.)
3.2. Помещики Богодуховского уезда Харьковской губернии (на 1811г.)
3.3. Помещики Ахтырского уезда, 1859г.
4. Списки священнослужителей
-зарегистрированных в Харьковском окрликвидкоме,1923г., 469 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.1, 129 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.2, 182 фамилии
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.3, 202 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.4, 191 фамилия
                                                                                    Итого 704 фамилии
-Список священнослужителей Краснокутского района,1923г.

4. Рекруты: New
1854г.
4.1 Списки рекрутов Купянского,Старобельского и Волчанского уездов
помещичьи,коннозаводские и государственные крестьяне.
г.Старобельск,Беловодск
в т.ч. волости:
Белокуракинская и Евсугская

4.2 Списки рекрутов по волостям Старобельского уезда за 1854г.
Среди них:
Беловодская 79 рекрутов по раскладке с 8753 душ коннозаводских крестьян
Зориковская 75 рекрутов по раскладке с 8267 душ коннозаводских крестьян
Евсугская-78 рекрутов по раскладке с 8675 душ коннозаводских крестьян
Старобельская 43 рекрута по раскладке с 4821 души государственных крестьян
Святодмитриевская 68 рекрутов по раскладке с 7514 душ государственных крестьян
Трехизбенская 46 рекрутов по раскладке с 5094 души государственных крестьян
Новобелянская волость 22 рекрута по раскладке с 5535 душ государственных крестьян
Белокуракинская 188 рекрутов по раскладке с 8772 душ государственных крестьян

4.3 Списки рекрутов по Хотомлянской волости Волчанского уезда за 1854г.

4.4 Списки рекрутов по волостям Купянского уезда за 1854г.

Среди них:
Двуречанская 97 рекрутов по раскладке с 5692 души государственных крестьян
Сеньковская 46 рекрутов по раскладке с 5189 душ государственных крестьян
Гороховатская 49 рекрутов по раскладке с 5472 души государственных крестьян
Камянская 36 рекрутов по раскладке с 4012 души государственных крестьян
Купянская 59 рекрутов по раскладке с 6520 душ государственных крестьян

4.5 1863г.
-2 округа Харьковского поселения, 38фио
-3 округа Харьковского поселения,44фио
-4 округа Харьковского поселения, 54фио
-5 округа Харьковского поселения,43фио

4.6 Алфавитный реестр рекрутов Купянского уезда, 1872, 1874 гг.
4.7 сл.Вышесолоная и х.Нижесолоновский Купянский уезд Песчанская вол.

5. сл. Веселая, Бирючанский уезд Воронежская губ. (ныне Белгородская область), 1908-1919гг.
6. Опись ведомостей действительных и личных
дворян,штабс-офицеров,приказных служителей,лекарей и учителей всех
уездов Харьковской губернии состоящих по 5 ревизии 1795г.
New
1)Ведомость
учиненная в Харьковском нижнем земском суде о действительных и личных
дворянах состоящих по 5 ревизиии в Харьковском округе.
2)Ведомость того же суда о дворянах поступивших по доказательствам из казенных обывателей и однодворцев того же округа forum.genoua.name/viewtopic.php?pid=78127#p78127
3) Ведомость Харьсковского городовога Магистрата о дворянах поступивших по доказательствам из купцов
4) Список о поступивших г.Харькова из казенных обывателей в дворяне
5) Ведомость о доказавших дворянство и получивших по службе обер-офицерские чины из купечества и обыват. оклада
6) Ведомость о состоящих в г.Харькове отставных от воинской службы штабс и обер-офицеров и их женах и детях.
7) Ведомость о состоящих в г.Харькове во время 4 ревизии бывших слободских казачьих полков старшин их женах и детях.
8) Ведомость Харьковского намесничества г.Лебедина о лицах,вышедших в дворяне из войсковых обывателей по 4 ревизии состоящих
9)Ведомость Лебединского нижнего земского суда о лицах внесенных по доказательствам в дворянскую родословную книгу из однодворцев и войсковых обывателей
10)Ведомость того же суда об отставных штабс и обер офицерах и дворянах
11) Ведомость о состоящих в г.Лебедине старшинах и их женах и детях
12)Ведомость о живущих в г.Лебедине действительных и личных дворянах
13)Ведомость об отставных штаб и обер офицерах,живущих в Лебединском округе

7. Список новобранцев 1899г. рождения по Деркачевской волости Харьковского уезда Харьковской губернии для формирования "Сердюцкой" дивизии, не ранее 20 мая 1918г.
-Список рабочих и служащих Харьковского канатного завода,на 1923г.

8. Список детей в детских приютах г.Харькова в т.ч. усыновленные,1911-1917гг.
   Список воспитанниц и воспитанников Александровского приюта* г.Харькова на 1899год.

9. Список населенных пунктов Харьковской области,1939г. NEW
10.  Ревизская сказка сл. Нижняя Дуванка Купянский уезд, 1816 г. NEW
11.  Выявлена Ревизская сказка сл. Ново-Екатеринослав(Сватова Лучка) Купянский уезд, 1811 и 1816 гг. NEW

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

1,787

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Закінчення

Андрус Иоанн Васильев
Андрусова Параскева Федорова
Белоконь Феодор Иванов
Божко Захарий Дмитриев
Божко Максим Димитриев
Бойко Василий Григорьев
Вакуленко Павел Яковлев
Василенко Федор Федоров
Васильев Михаил Тимофеев
Гребенников Корнилий Стефанов
Завалей Касьма Трофимов
Завалей(неразб.) Афанасий Трофимов
Зубко Василий Алексеев
Зубко Стефан Алексеев
Зубко Яков Алексеев
Карацюба Григорий Иванов
Карацюба Иван Иванов
Карбат(неразб.) Семион Семионов
Кармилец Андрей Венедиктов
Кармилец Георгий Григорьев
Кармилец Григорий и Артемий Максимов
Кармилец Даниил Петров
Кармилец Иоанн
Кармилец Никон Даниилов
Кармильцева Варвара Васильева
Кармильцева Васса Яковлева
Кармильцева Дария Павлова
Катречка Федор Стефанов
Клубенкова Александра Федорова
Лепейкова Акелина Андреева
Лисицкий Михаил Васильев
Минько Яков Стефанов
Редька Матвей и Феодор Миронов
Редька Петр Федоров
Слюсаров Даниил Стефанов
Талашко Феодор Иванов
Талашко(неразб.) Игнат Иванов
Фисун (С)ергий Косьмин
Черняк Федор Семенов
Джерело:[14/2022W]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: О.І., Алёна2

Share

1,788

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продовження

Акульшин Иван Филипов
Акульшин Михаил Алексеев
Андрюзина Наталия Климентова
Андрюхин Климентий,Павел и Василий Стефанов
Андрюхин Никита Романов
Аулов Василий Мокиев
Аулов Лукьян Титов
Аулов Петр Титов
Блюдов Димитрий Яковлев
Блюдов Симион Яковлев
Быков Авраам Стефанов
Быков Василий Александров
Быков Прохор Стефанов
Быков Роман Стефанов
Быкова Гликерия Николаева,Евфимий,Мирон,Павел и Емилиян
Васищев Авраам Василиев
Евладиева(Евнадиева) Екатерина Симионова
Иванов Гавриил Иванов
Иванов Иван Иванов,Лука и Емильян
Клименко Стефан Емильянов
Коренев Иван Агеев
Коренев Илья Агеев
Коренев Тимофей Максимов
Коренева Ирына Макариева
Коренева Стефанила Климентова
Кортавцов Сергей Павлов
Кортавцова Ксения Никитина,Григорий и Василий
Кортавцова Мария Петрова
Кортавцова Марфа Михайлова,Симион
Лукшин Павел Стефанов
Лушин(Лукшин) Иван Феодоров
Парфенова Юлиания Иванова,Григорий,Емилиян и Трофим
Пашнева Юлиания Миронова
Редька Василий Дионисиев
Рышков Андрей Афанасиев
Рышков Антон Григориев
Секетин Димитрий Феодотов
Секетин Феодор Григориев
Селеменев Исай Мойсеев
Селеменев Никифор Михайлов
Селеменева Агафия Макариева,Стефан и Сильвестр
Семенов Гавриил Кирилов
Семенов Силуан Логвинов
Семенов Феодор Логвинов
Семенова Ксения Иосифова,Симион и Иоанн
Силен Григорий Александров
Черкашен Ефим Никонов
Черкашен Иван Никонов
Черкашен Игнат Федоров
Черкашен Лазарь Иванов
Черкашен Стефан Федоров
...
Джерело:[15/2022W]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

1,789

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продовження

Безуглый Григорий Антониев
Быков Макарий Стефанов
Власенко Павел Иванов
Гречка Николай Матвеев
Грышченко Иван Кондратов
Гуз Иван Стефанов
Дроботенко Леонтий Порфириев
Жеродиева Ксения Иосифова
Жихарев Кирил Иванов
Картавцов Андрей Антониев
Картавцова Параскева Григориева,Исидор и Трофим
Коренев Иван Михайлов
Коренев Стефан Тимофеев
Кортавцов Василий Андреев
Кортавцов Мирон Трифонов
Кортавцов Тит Василиев
Кортавый Иосиф Григориев
Корытьченко Григорий Макариев
Корытьченкова Марфа Симионова
Миргород Агей Феодоров
Миргородова Василиса Филипова
Наточиева Марфа Павлова
Наточий Яков Тимофеев
Пашнев Дамиан Макариев
Пашнев Павел Тимофеев
Плахотя Косьма Алексеев
Секетин Андрей Никифоров
Секетин Евсевий Евфремов
Секетин Лукьян Евфремов
Секетин Михаил Никифоров
Удодинко Трифон Павлов
Федоренкова Ксения Тимофеева,Николай и Иоанн
Фесенко Исидор Емильянов
Чаплыгина Домникия Савелиева
Черкашен Василий Антониев
Черкашен Евсевий Павлов
Черкашен Лукьян Тимофеев
Черкашен Михаил Зиновиев
Черкашен Петр Антониев
Черкашен Прохор Зиновиев
Черкашена Мотрона Зиновиева
Черкашена Пелагия Трифонова
Чмилева Мария Максимова
Чмиль Прокофий Иванов
Шапувалов Андрей Сергеев
Шевченко Симион Корнеев
Шкрябов Иван Григориев
Яремен Григорий Матвеев
Яремен Иуда Матвеев
Яремен Трифон Матвеев
...
Джерело:[15/2022W]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

1,790

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Закінчення

Авраменко Емельян Петров
Авраменко(Авраменко) Иван Петров
Андреев Тихон Андреев
Асадченко(Осадченко) Григорий Назаров
Близняк Никита Андреев
Близняченко(Близнеченко) Моисей Андреев
Бузина Иван Васильев
Бурдюкало Осип Герасимов
Василенко Федор Осипов
Вехтев Иван Емельянов
Гамак Давид Федоров
Гамак(Гаман) Михайло Федоров
Геленко Иван Савельев
Герасименко Иван Яковлев
Головкин Максим
Гречушный Емельян Никифоров
Гречушный Иван Никифоров
Грибов Тарас Сыдоров
Замула Сидор Андреев
Зеленский Савва Иванов
Каун Яким Лаврентьев
Кириченко Корней Кирилов
Коваль Ефим Иванов
Коваль Максим Иванов
Ковтун Леонтий Осипов
Коренев Васылий
Коростелев Федор Степанов
Крупский Иван Филипов
Крупский Николай Филипов
Кухаренко Агрепина Иванова
Кухаренко Осип Иванов
Левовка Алексей Даврентиев
Левченко Савва Иванов
Мамонов
Мартинов Василий
Мартинов Василий
Матченко Никита Матвеев
Мечебилова
Мурашко Артем Никитин
На… Леонтий Василиев,Влас
Осадченко Иван Трофимов
Павленко Федор Никитын
Петля Денис Иванов
Петля Иван Иванов
Петля Касиян Иванов
Петля Михайло Иванов
Принева Зиновья Ефимова
Сигарев Гаврило Трифонов
Сигарева Прасковья
Слюсарь Моисей и Иван Васильев
Сутулина Прасковья Алексеева
Сытниченко Федор Ильин
Тутянник(Тютенник) Гаврило Осипов
Тутянник(Тютенник) Сидор Иванов
Ушков Яким Осыпов
Федорец Федор Григорьев
Федорец Яков Иванов
Хрипляченко(Хриплеченко) Тимофей Иванов
Чумак Денис Васильев
Шекерюк Данило Григорьев
Шекеряк(неразб.) Тимофей Самойлов
Шерстяк Григорий Остапов
Ширков Алексей Васильевич
Шкур…. Яков Иванов
Шкуренко Андрей Никитин
Шкурик(Шпурик,Шкупин) Гаврило Васильев
Шулженко Петр Михайлов
Яковенко Васылий Григорьев
Яровой Захар Васильев
Яровой Максим Васильев
Джерело:[20/2022W]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: Ann1

Share

1,791

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Белая Екатерина Михайловна
Белохвостов Демьян Игнатьевич
Беркович Анна Яковлевна
Беркович Валентина
Беркович Евгений Ильич
Беркович Лев
Беркович Рудольф
Беркович Руфь
Блядченко Никита Степанович
Блядченко Тимофей
Богданов Никита Степанович
Боровская Анна Яковлевна
Боровская Валентина
Боровская Руфь
Боровский Евгений Ильич
Боровский Лев
Боровский Рудольф
Бурас Ирина Яковлевна
Бурас Леон Яковлевич
Бурас Яков Петрович
Задонский Тихон Иванович
Зильберг-Коевицер Моисей Вольфович
Кругленко Артемий Иванович
Крумин Артемий Иванович
Лытюк Тимофей
Людолюбов Сруль Мошкович
Маевский Александр Филиппович
Малыхин Андрей Гав.
Мамонтов Семен Киприанович
Мамут Семен Киприанович
Нежданов Моисей Вольфович
Нехороших Александра Сергеевна
Нехороших Варвара Ивановна
Нехороших Сергей Афанасьевич
Олейникова Марфа Матвеева
Павлов Сергей Афанасьевич
Пащикова Дарья
Передери Марфа Матвеева
Петренко Петр Петрович
Порчинская Екатерина Михайловна
Резниченко Александр Филиппович
Резниченко Зинаида Григорьевна
Соплюнов Тихон Иванович
Сюсюрка Петр Петрович
Уран Демьян Игнатьевич
Фердман Сруль Мошкович
Фердман Шура
Фердман Эня
Фролов Андрей Гав.
Яковлев Яков Петрович
...
Джерело:[24/2022W]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: Алёна1

Share

1,792

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Абаза    Александр    Николаевич
Абакумов    Иван    Дмитриевич
Абальшин    Иван    Прокофьевич
Аббакумова    Ирина    Васильевна
Абдула    Антонина    Петровна
Абдулова    Варвара    Ивановна
Абдюшов    Абдул    Ахметжан.
Абжелянский    Спиридон    Яковлевич
Абзанович    Давид    Соломонов
Абидор    Лейб    Абрамович
Аблова    Зоя    Григорьев
Абляскин    Салахдин    Камалядин.
Аболь    Роберт    Иоганович
Абраимов    Петр    Никитич
Абраимова    Александра    Кирилловн
Абраменко    Анастасия    Стефановн
Абраменко    Клавдия    Никоновна
Абраменко    Михаил    Григорьев!
Абраменко    Ольга    Николаева
Абраменко    Федор    Леонтьевич
Абраменко    Фрида    Петровна
Абрамзон    Цира    Ароновна
Абрамкина    Анастасия    Павловна
Абрамов    Анатолий    Гавриилов
Абрамов    Иван    Иванович
Абрамов    Иван    Сергеевич
Абрамов    Сергей    Фролович
Абрамова    Ангелина    Григорьев
Абрамова    Надежда    Ивановна
Абрамович    Борис    Исаакович
Абрамович    Давид    Борисович
Абрамович    Елизавета    Николаевна
Абрамович    Ефроксиния    Александр
Абрамович    Шмуль    Гершевич
Абрамович    Анна    Исааковна
Абрасокин    Михаил    Корнеевич
Абросимов    Петр    Сергеевич
Абрукина    Раиса    Ефимовна
Авазова    Зинаида    Генадьевна
Аванесов    Леонид    Ишханович
Авдакова    Анна    Демьяновна
Авдеев    Михаил    Яковлевич
Авдеев    Яков    Петрович
Авдеева    Мария    Михайловна
Авдеенко    Павел    Сергеевич
Авербах    Владимир    Борисович
Авербах    Гита-Фрейда    Ароновна
Авербах    Марк    Леонтьевич
Авербух    Наум    Соломонов
Аверичева    Александра    Герасимов
Авершина    Мария    Николаевна
Авилова    Анастасия    Ивановна
Авраимов    Герасим    Ильич
Авраимова    Антонина    Иосифовна
Авраменко    Афанасий    Васильевич
Авраменко    Иосиф    Федорович
Авраменко    Мария    Ивановна
Авраменко    Тамара    Федоровна
Аврамчук    Александр    Леонтьева
Автомонов    Петр    Григорьевич
Автомонова    Ольга    Яковлевна
Аганянц    Антонина    Семеновна
Агарков    Иван    Андреевич
Агарков    Яков    Ефимович
Агаркова    Мелания    Филипповна
Агаркова    Пелагея    Николаевна
Агафонов    Василий    Алексеевич
Агафонов    Владимир    Иванович
Агафонов    Петр    Никитович
Агафонова    Александра    Гавриловна
Агафонова    Анфиса    Алексеевна
Агафонова    Христина    Платоновна
Агеев    Павел    Тимофеевич
Агеева    Евдокия    Яковлевна
Агеева    Мария    Кузьминич
Агейкин    Александр    Сергеевич
Агеров    Владимир    Георгиевич
Агибалова    Екатерина    Васильевна
Агидаевская    Сима    Иосифовна
Агранович    Любовь    Абрамовна
Аграновская    Рахиль    Самуиловна
Аграновская    Софья    Евсеевна
Адаменко    Анна    Филипповна
Адаменко    Мария    Ионовна
Адамовская    Ксения    Александровна
Адамовский    Иосиф    Григорьева
Адамян    Айказ    Арменакова
Аджигова    Ираида    Григорьева
Адрианов    Михаил    Михайлович
Ажино    Зоя    Александровна
Ажорская    Людмила    Борисовна
Азарков    Иосиф    Михайлович
Азаров    Владимир    Николаевич
Азарова    Дарья    Филипповна
Азарова    Евгения    Владимиров
Азеева    Нина    Васильевна
Азоркевич    Екатерина    Ивановна
Айбиндер    Хая    Абрамовна
Айбятов    Исхак    Хусейнович
Айзенберг    Лев    Абрамович
Айзенштадт    Эля    Михелевич
Айнбиндер    Абрам    Срулевич
Айрапетов    Михаил    Александрович
Акерман    Ицек    Симонович
Акжитов    Усман    Абдулович
Акилов    Туляган   
Акименко    Александр    Васильевич
Акименко    Евдокия    Александрович
Акименко    Нина    Иововна
Акимов    Александр    Андреевич
Акимов    Федор    Васильевич
Акимова    Антонина    Акимовна
Акимова    Антонина    Васильевна
Акинишна    Надежда    Васильевна
Акиншин    Георгий    Яковлевич
Акиншин    Иван    Стефанович
Акмен    Генрих    Карлович
Акопян    Мкртыч    Саркисович
Акопянц    Оганес    Мкртычевич
Акс    Александр    Михайлович
Акс    Елена    Владимиров
Аксель    Зяма    Абрамович
Аксельрод    Анна    Ицхоновна
Аксенич    Евдокия    Михайловна
Аксенов    Леонид    Евдокимович
Аксенова    Христиния    Ефимовна
Акулов    Николай    Алексеевич
Акулова    Клавдия    Васильевна
Акулова    Пелагея    Леоновна
Акшанцева    Роза    Семеновна
Аладин    Александр    Иванович
Алварян    Лариса    Ивановна
Алдакимов    Андрей    Герасимович
Алдохина    Мария    Мартыновна
Алейник    Прасковья    Петровна
Алейникова    Антонина    Ивановна
Александрин    Андрей    Гаврилович
Александров    Алексей    Николаевич
Александров    Борис    Сергеевич
Александров    Гавриил    Федосеевич
Александров    Михаил    Константинович
Александрова    Александра    Афанасьевна
Александрова    Надежда    Иосифовна
Александрова    Нина    Александровна
Александрович    Наталья    Георгиевна
Александрович    Юрий    Александрович
Александровский    Натан    Соломонович
Алексашенко    Александ    Пантелеймонович
Алексеев    Александр    Стефанович
Алексеев    Алексей    Алексеевич
Алексеев    Иван    Иванович
Алексеев    Лев    Михайлович
Алексеев    Михаил    Васильевич
Алексеев    Федор    Васильевич
Алексеев    Эмилий    Андреевич
Алексеева    Агрипина    Панкратьев
Алексеева    Анна    Яковлевна
Алексеева    Евдокия    Федоровна
Алексеева    Клавдия    Ефимовна
Алексеева    Таиса    Алексеевна
Алексеенко    Александр    Емельянович
Алексеенко    Александр    Иванович
Алексеенко    Андрей    Дмитриевич
Алексеенко    Анна    Власовна
Алексеенко    Анна    Михайловна
Алексеенко    Анна    Павловна
Алексеенко    Анна    Сергеевна
Алексеенко    Василий    Михайлович
Алексеенко    Мария    Степановна
Алесин    Василий    Дмитриевич
Алехин    Илья    Федорович
Алехина    Вера    Миxайловна
...
Джерело:[25/2022W]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: Алёна1

Share

1,793

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продовження

Ващенко Даниил Андреевы
Ващенко Евфимий и Александр Митрофановы
Ващенко Иоанн Василиевы
Ващенко Савва и Димитрий Сергиевы
Ващенко Сергий и Михаил Павлов
Ващенко Яков и Иоанн Саввины
Гриценко Филипп Космин
Гурин Иоанн и Антоний Климентовы
Гурин Иоанн Феодотов
Гурин Климент Симеонов
Гурин Лаврентий и Онуфрий Феодоров
Зарва Василий,Авксентий и Яков Григориевы
Зарва Григорий Алексиев
Кандаус Игнатий и Иоанн Романовы
Кандаус Роман и Павел Алексиев
Колесник Феодор,Евдокия Никифорова
Костенко Алексий и Моисей Никифоров
Костенко Любовь,Заритина и Пелагия Димитриевы
Костенко Михаил и Димитрий Алексиевы
Крившич Николай,Дария Василиева
Москааленко Феодор Прокопиев
Москаленко Автоном и Исидор Филипповы
Москаленко Илларион Алексиев
Москаленко Марк Автономов
Москаленко Моисей и Алексий Космин
Москаленко Сергий Моисеев
Москаленко Филипп Исидоров
Наконечная Варвара Андреева
Наконечный Андрей и Адриан Захариев
Наконечный Григорий Григориев
Наконечный Григорий,Андрей и Нестор Филипповы
Наконечный Даниил Адрианов
Наконечный Захарий и Игнатий Леонтиевы
Наконечный Кодрат Тарасиев
Наконечный Роман Андреев
Наконечный Стефан и Леонтий Захариевы
Наконечный Стефан Романов
Наконечный Тарасий Исидоров
Наконечный Филипп Исидоров
Наконченый Тимофей и Павел Несторовы
Опанасенко Илларион Трофимов
Опанасенко Леонтий Александров
Опанасенко Лука Софронов
Опанасенко Никита,Павел и Феодот Леонтиевы
Опанасенко Софроний Панкратиев
Опанасенко Тимофей Феодоров
Опанасенко Феодор Михайлов
Опанасенко Феодор,Прокопий и Сергий Филиппові
Опанасенко Филипп Симеонов
Опанасенко Филипп Филиппов
Опанасенкова Васса Исаакиева
Руденко Андрей Саввин
Руденко Василий,Сава,Роман и Александр Григориевы
Руденко Григорий Иосифов
Руденко Елисавета и Татиана Моисеевы
Руденко Кирилл Димитриев
Руденко Косма Василиев
Руденко Михаил Симонов
Руденко Никифор,Феодот,Алексий и Косма Михайловы
Руденко Савва Василиев
Скакова Матрона Григориева
Скоробогатько Михаил Кононов
Терещенко Даниил и Петр Павлов
Терещенко Исаакий Тихонов
Терещенко Исидор и Андрей Петров
...
Джерело:[19/2022W]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share