1

Тема: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

29.04.2020 г.


Новость для тех,кто следит за данным Проектом:
После 3,5 лет, на данном этапе, мы завершаем обработку картотек военнопленных.
Далее:обработка,исправление неточностей, статья(лежит в печати).
Всем, кто принимал участие: от ВСЕГО сердца БЛАГОДАРЮ!!!

В понедельник,13.07.2020,обещано получение статьи из типографии!!!
Статья наконец то напечатана...

В связи с вышеизложенным приостанавливается, но возможно будет продолжено в будущем, предоставление информации о землевладельцах на основе бартера.
Информация про землевладельцев, а также копирование архивных дел,содержащих искомую информацию, возможно в индивидуальном порядке.
Пишите в личку.
[/b]



ПРОСЬБА ОТОЗВАТЬСЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБРАБОТКЕ
карточек военнопленных.
Объем довольно большой,один не справлюсь.
Поддержка руководства Госархива получена.
Пишите в личку все, кто имеет свободное время и хочет сделать доброе дело.Пишите также те, чьи родственники пропали без вести. Они могут быть именно в этих материалах т.к. могли попасть в плен*, а во всех донесениях числятся без вести пропавшими или не числятся вообще. И таких в этих материалах большинство!
Их нет ни в ОБД Мемориал, ни БД "Саксонские Мемориалы", поэтому сведения из этих карточек уникальны.

*Большинство из более,чем 5,7 млн. советских военнопленных числятся до сих пор пропавшими без вести...

Принявших активное участие ждут консультативная и иная помощь в проведении поисков в Госархиве Харьковской области.

Первые отзывы:

22.01.2017г.
Огромное СПАСИБО Vitaly за Вашу неоценимую работу!!! Более 10 лет искала
информацию  о родном брате моего дедушки, о Цыганенко Иосифе
Семёновиче, которого в родне все считают пропавшим без вести. И вот,
благодаря Вам, узнали, в каких служил войсках, где попал в плен, когда
бежал. К сожалению, пока больше информации нет, но и эта уже бесценна!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

+ Читати більше

[/b]Скачать Анкету военнопленного можно тут

Спасибо волонтерам,которые вышли на связь.
Начинаем!

Набраны 373 391 475  548 593 604 1348 фамилии,буквы Г,Д,З,И,К, _,_ , Н,О,П,Р,С,Т,У,Ф,Х.





Список военнопленных,уроженцев(проживавших в) Харьковской обл.

Большинство не учтено в ОБД Мемориал.
Этап 1
Обработка карточек военнопленных с фотографиями


Авдеенко(Авдиенко) Александр Васильевич
Агафонов Николай Петрович 
Андреев Георгий Дмитриевич
Аненков Андрей Васильевич
Афанасьев Василий Лукьянович
Барибин Алексей
Белов Николай Александрович
Белодед (Билодед) Степан Иванович
Бильбас Никита Иванович
Вельбитский(Вельбицкий) Петр Кондратьевич
Деский(Диский) Степан Филиппович
Доценко Александр Иванович
Жуляев Иван Давыдович 
Зеленин Иван 
Игнатов Евгений Гаврилович
Келюх Иван Михайлович
Кибкало Василий Иосифович 
Колесник Николай Степанович 
Коломацкий Николай
Кононенко Александр Афанасьевич,
Королев Николай Павлович
Крикоца Григорий Игнатович 
Крохмаль Иван
Луговский Сергей Иосифович

Марюха Герасим Иванович
Меринец Алексей
Милован Андрей Герасимович

Минюленко(Миняйленко,Меняйленко) Михаил Петрович
Митюк Иван Никифорович
Мищенко Андрей Евдокимович
Нагниченко Генадий 
Надточий Валентин Трофимович 
Нартов Иван Иванович
Неменко Герасим Николаевич
Немилостивый Алексей Кириллович
Несельский ИгнатНосильчук Василий Михайлович
Онопко Тихон Григорьевич
Понибратченко Григорий Федорович
Прилипа Тихон
Романенко Михаил Антонович
Рыбалка Иван 
Рыжов Алексей Семенович
Рыков Илья Иванович
Рюмцев Николай Игнатович

Сидоренко Степан Сидорович
Скабына Яков Иванович
Скляренко    Александр Иванович

Скомороха(Скоморох) Дмитрий Лукьянович
Стриха Петр Васильевич
Ушаков Иван Афанасьевич
Хагин Михаил Иванович
Харламенко Яков Давидович
Хлопонин Петер(Петр) Леонидович
Хомяков Борис Петрович
Цветков Михаил Борисович

Церковный Николай Леонтьевич
Цибриенко Василий Арсентьевич
Цуканов Александр Семенович
Цыганенко Иосиф Семенович найдены родственники ! 17.01.2017г.
Череватенко Николай Дмитриевич
Череповский Евгений Яковлевич
Черепок Андрей Дмитр.
Черкассов Михаил Иванович
Черкашенко Афанасий Степанович 
Черкашин Андрей Гавриилович
Черкашин Григорий Петрович
Черкашин Иван Иванович 
Черненький Пантелей Алексеевич
Чернигов Петр Андреевич 
Черников Григорий Дмитриевич 
Чернобров Иван Тимофеевич
Черномазова Евдокия Андреевна
Черный Яков Иванович
Чернуский(Черниский,Черницкий,Чернуцкий) Яков Власович
Черняк Михаил Ильич
Чикеев Михаил Пантелеевич
Чикота Андрей,Спиридонович
Чипчугов Николай Григорьевич
Чорноиван Тимофей Захарович

Чуйко Тимофей Дмитриевич
Чумак Федор

Шабанов Трофим Савельевич
Шайка(Чайка) Семен Иванович
Шамай Иван Ильич
Шамрай Яков [Тифонович]
Шаповал Алексей Михаилович
Шаповалов Александр Емельянович
Шаповалов Василий Парфентиевич
Шапошников Семен Павлович
Шаров Григорий Иванович
Шаталов Алексей Иванович
Шахов Василий Федорович
Швайга Василий Константинович
Шевцов Павел Борисович
Шевченко Василий Иванович
Шевченко Василий Тимофеевич
Шевченко Григорий Никодимович

Шевченко Ефим Федорович
Шевченко Иван Васильевич
Шевченко Карп Андреевич
Шевченко Свирид Митрофанович
Шевченко Федор Петрович
Шеин Григорий Тимофеевич
Шепель Андрей Петрович
Шепилов Николай Иванович
Шептур Андрей Александрович
Шереметов Иван Петрович
Шихайло Александр Степанович
Шкода Андрей Петрович
Шмаровоз (ШморовозМихаил Иванович
Шматко Игнат Сергеевич
Шопин Илья Данилович
Шовкопляс Сергей Михайлович
Шолохов Иван Семенович
Шпонка Григорий Иванович
Штанько(Станько) Иван Васильевич
Штих Михаил Александрович
Шуба Сергей Платонович
Шувилов Степан
Шульга Григорий Максимович
Шуляк Игнат Яковлевич
Шутар Иван Тихонович
Ярешко Кузьма Иванович

обновлено 01.02.2017г.

М
1.Фамилия    Митюк   
Имя Иван   
Отчество    Никифорович   
Воинское звание    красноармеец   
Причина выбытия    пропал без вести   
Дата выбытия    __.05.1942   
Место выбытия    Крымская АССР   
Название источника информации    ЦАМО   
Номер фонда источника информации 58   
Номер описи источника информации    818883   
Номер дела источника информации    1629

Источник: https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=51265896

====================


Post's attachments

0099 — копия.jpg
0099 — копия.jpg 102.41 kb, 7 downloads since 2016-12-28 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

317

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

ИГ-ИН

Иглинько    Iglinjko    Павел    Pawel    Александр    03.10.1918
Игнатенко    Ignatenko    Александр    Alexandr    Михаил    01.09.1921
Игнатенко    Ignatenko    Василий    Wasilij    Сергей    01.05.1919
Игнатенко    Ignatenko    Владимир    Wladimir    Алексей    1909
Игнатенко    Ignatenko    Мирон    Miron    Дмитрий    1912
Игнатенко    Ignatenko    Василий    Wasilij    Василий    22.07.09
Игнатенко    Ignatenko    Дмитрий    Dimitri    Василий    23.10.1922
Игнатов    Ignatow    Павел    Pawel    Григорий    1913
Игнатов    Ignatow    Евгений    Ewgenij    Гавриил    1919
Игнатченко    Ignatschenko    Виктор    Wiktor    Андрей    7.7.1920
Игнатьев    Ignatjew    Василий    Wasilij    Иван    18.02.1921
Игнатьев    Ignatjew    Евгений    Ewgenij    Гаврил    1919
Игнатьев    Ignatjew    Иван    Iwan        1902
Игнатьев    Ignatjew    Кузьма    Kuzma    Илья    1903
Игнатьев    Ignatjew    Семен    Semen    Василий    20.02.1900
Игнатьев    Ignatiew    Иван    Iwan        19.01.1917
Игначенко (Игнатченко)    Ignatschenko    Виктор    Wiktor    Андрей (Федор)    07.07.1920
Игновский    Ignowskij    Алексей    Alexej    Михаил    29.09.1904
Иголкин    Igolkin    Петр    Peter    Андрей    11.01.1922
Игольнин    Igoljnik    Николай    Nikolaj    Иван    1921
Изиков    Izikow    Геннадий    Gennadij    Михаил    15.09.1912
Измаленко (Узмаленко)    Usmaljenko    Петр    Pjotr    Иван    15.05.1906
Измеев (Исмеев)    Ismeew    Ахмет    Achmet    Валиис    1900
Изотов    Izotow    Александр    Alexandr    Иван    1912
Изотов    Izotow    Леонид    Leonid    Алексей    10.07.1909
Изотов    Isotow    Михаил    Michail    Иван    28.11.26
Изотов    Isotow    Михаил    Michajl    Иван    28.11.1925
Изюмский    Isjumskij    Василий    Wasilij    Федор    13.08.1924
Илинский    Ilinskij    Иван    Iwan    Федор    1906
Ильгов (Илгов?)    Jlgow    Александр    Alexandr    Давид    1912
Ильин    Jljin    Леонид    Leonid    Иван    1919
Ильин    Jljin    Гордей    Gordej    Тихон    03.01.1918
Ильин    Jljin    Демьян    Demjan    Леонтий (Иван)    30.11.1919
Ильин    Iljin    Сергей    Sergej    Дмитрий    20.02.1920
Ильин    Ilin    Арсентий    Arsentij    Никита    16.03.1905
Ильинский    Iljinskji    Григорий    Grigorij    Терентий    09.01.1910
Ильинский    Iljinskji    Степан    Stepan    Тихон    30.06.1902
Ильинский    Iljinskji    Валентин    Walentin    Георгий    18.05.1899
Ильиных    Iljinjch    Иван    Iwan    Михаил    18.08.1905
Ильченко    Iltschenko    Григорий    Grigorij    Степан    1910
Ильченко    Iltschenko    Михаил    Michail    Егор    20.03.1921
Ильченко    Iltschenko    Михаил    Michail    Иван    1922
Ильченко    Iltschenko    Григорий    Grigorij        30.09.1906
Ильченко    Iltschenko    Григорий    Grigorij    Антон    22.03.1908
Ильченко    Iljtschenko (Iltschenko)    Димитрий    Dimitrij    Макар    31.08.1921
Ильченко    Iltschenko    Иван    Iwan    Назар    19.03.1904
Ильченко    Iltschenko    Иван    Iwan    Тихон    06.06.1918
Ильченко    Iltschenko    Максим    Maksim    Никифор    22.08.1905
Ильченко    Iltschjenko (Iltschenko)    Гавриил    Gawriil    Егор    26.03.1904
Ильченко    Iltschenko    Николай    Nikolaj    Алексей (Афанасий)    10.05.1909
Ильченко    Iltschenko    Семен    Semen    Антон    1908
Ильченко    Iltschenko (Ilschenko)    Семен    Simon (Simion)        12.09.1910
Ильченко    Iltschenko (Iltschjenko)    Федор    Fedor (Fjodor)    Василий    1906
Ильченко    Iltschenko     Федор    Fjodor    Афанасий    24.01.1901
Ильченко    Iltschenko    Гавриил    Gawril    Егор    26.03.1904
Ильченко    Iltschenko    Василий    Wasilij    Иван    22.12.1917
Ильченко    Iltschenko    Василий    Wasilij    Иосиф    19.10.1898
Ильченко    Iltschenko    Василий    Wasilij    Яков    27.12.1914
Ильченко    Iltschenko    Василий    Wasilij    Захар    04.10.(1911)?
Ильченко    Iltschenko    Василий    Wasilij    Иван    27.12.1914
Ильченко    Iltschenko    Виктор    Wiktor    Василий    __.__.1922
Ильченко    Iltschenko    Александр    Alexandr    Степан    08.11.1905
Ильченко    Iltschenko    Андрей    Andrej    Николай    17.10.1901
Ильченко    Jljitschenko (Iltschenko)    Иван    Iwan    Тихон    06.06.18
Ильченко    Iltschenko    Иван    Iwan    Тихон    06.06.1918
Ильченко (Ильшенко)    Iltschenko (Ilschenko) (Jlschenko) (Iljtschenko)    Семен (Симон)    Semen (Simion) (Simon)    Егор    12.09.1910 (07.07.1914)
Ильюхин    Jliuchin    Михаил    Michail    Кузьма    17.04.1908
Ильюшенко    Iljuschenko    Михаил    Michail    Илья    8.9.1908
Илюзар    Ilusar    Гавриил    Gawril    Степан    22.04.1907
Илюк    Jliuk    Николай    Nikolaj    Петр    __.__.1922
Илюхин    Iluchin    Павел    Pawel    Федор    01.07.1918
Илющенко    Ilinschtschenko    Николай    Nikolai    Афанасий    15.4.1920
Иляшов    Jljaschew    Иван    Iwan    Афанасий    21.01.1900
Именинник    Imeninik    Петр    Petr    Иван    13.19.1913
Имечев    Imitschew    Иван    Iwan    Михаил    25.01.1914
Имченко    Imtschenko    Семен    Semen    Петр    __.__.1910
Индин    Indin    Федор    Fedor    Никита    01.09.1919
Индык    Indyk    Степан    Stepan    Григорий    19.09.1909
Иноземцев    Inosemzew    Иван    Iwan    Федор    04.11.1898
Иноиков    Inoikov    Есип    Esip    Афанасий    05.12.1906
Инсаров    Insarow    Лерус    Lerus    Василий    14.06.1923
Инченко    Intschenko    Иван    Iwan    Роман    25.5.1894

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Алена2

Share

318

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

ИО-ИЩ

Иосинт    Iosint    Петр    Petr    Иван    __.__.1920
Иосифов    Iosifow    Яков    Iakow    Иосиф    23.03.1918
Иплимик    Iplimik    Иван    Iwan        19.09.1904
Ирга        Митрофан        Трофим    28.05.1906
Ириновой    Irinowoj    Александр    Aleksandr    Михаил    14.12.1921
Ирмалив    Irmaliv    Кузьма    Kuzma        02.06.1908
Ирха    Ircha    Иван    Iwan    Евстафий    20.08.1918
Ис(…)    Isyp    Михаил    Michail    Иван    14.03.1914
Исаев    Isajеw    Афанасий    Afanasij    Андрей    __.__.1905
Исаев    Isajew    Павел    Pavel    Иван    23.11.1915
Исаев    Isaew    Михаил    Michajl    Федот    10.03.1926
Исаев    Isajew    Федор    Fedor    Андрей    22.03.1896
Исаев    Isajew    Федор    Fedor    Иван    1914
Исаенко    Isaenko    Яков    Jakow    Егор    22.06.1900
Исаенко    Isajenko    Николай    Nikolai    Самсон    23.03.1921
Исаенко    Isaenko    Георгий    Geordi    Андрей    08.05 (04). 1920
Исаленко(Исаенко)    Isalenko    Николай    Nikolai    Самсон    23.03.1921
Исатов    Isatov    Александр    Alexandr    Никита    25.03.1907
Исаулов    Isaulow    Семен    Semen    Иван    23.09.1923
Исаченко    Issatschjenko    Леонид    Ljeonid    Константин    20.02.1909
Исипёнок    Isipenok    Фёдор    Fedr    нет    __.__.1906
Исичко    Isichko    Яков    Jakow    Ефим    15.09.1911
Искусенко    Iskusenko    Михаил    Michail    Игнат    __,__.1910
Истомин    Istomin    Петр    Petr    Василий    03.09.1914
Истомин    Istomin    Николай    Nikolaj    Федор    05.12.1914
Истомин    Istomin    Павел    Pawel    Тимофей    __.__.1916
Истомин    Istomin    Илья    Ilya    Павел    03.01.1925
Истомин    Istomin    Иван    Iwan    Касян    __.__.1915
Истомин    Istomin    Иван    Iwan    Тимофей    25.12.1906
Истомин    Istomin    Василий    Wassili    Иван    09.01.1916
Истомин    Istomin    Николай    Nikolaj        1914
Итанин    -    Михаил    -    -    15.11.1915
Ицкович(Ицкевич)    Itskowitsh    Исак    Isak    Моисей    1910
Иценко    Izenko    Федор    Fedor    Роман    03.02.1921
Ицмененко    Icmenenko    Федор    Fedor    Дмитрий    08.08.1903
Ичко    Itschko    Иван    Iwan    Трофим    __.__.1898
Ишайка    Ischaika    Михаил    Michail    Степан    __.__.1907
Ишигринов    Ischigrinow    Иван    Iwan    Егор    10.01.1908
Ишувахлов    Ischuwachlow    Владимир    Wladimir    Василий    23.05.1920
Ищенко    Ischtschenko    Петр    Petr    Евлан    20.06.1921
Ищенко    Ischtschenko    Николай    Nikolaj    Афанасий    14.05.1911
Ищенко    Ischtschenko    Николай    Nikolaj    Андрей    12.10.1914
Ищенко    Ischtschenko    Иван    Iwan    Никита    06.06.1922
Ищенко    Ischtschenko    Иван    Iwan    Никифор    __.__.1913
Ищенко    Ischtschenko    Иван    Iwan    Степан    __.__.1904
Ищенко    Ischtschenko    Григорий    Grigorij    Андрей    28.04.1922
Ищенко    Ischtschenko    Григорий    Grigorij    Сава    25.01.1903
Ищенко    Ischtschenko    Андрей    Andrew    Владимир    __.__.1910
Ищенко    Ischtschenko    Андрей    Andrew    Василий    17.08.1910
Ищенко    Ischtschenko    Александр    Aleksandr        02.10.1916
Ищенко    Ischtchenko    Иван    Iwan        15.12.1904
Ищенко    Ischtschenko    Петр    Piotr        22.06.1911
Ищенко    Ischtschenko    Григорий    Grigorij    Савва    25.01.1903
Ищук    Ischtschuk    Аврам    Awram        20.10.1921

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Алена2

Share

319

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

КАБ-КАЩ
Кабак    Kabak    Петр    Petr    Трофим    21.01.1918
Кабанец    Kabanez    Леонтий    Leontij        1900
Кабанец    Kabanez    Никита    Nikita    Никита    18.09.1906
Кабанец    Kabanez    Яков    Jakow    Филипп    23.11.1911
Кабанцев    Kabanzew    Иван    Iwan    Ефим    1920
Кабешник    Kabeschnik    Никита    Nikita        05.05.1921
Кабиченко(Кабыченко)    Kabitschenko    Гавриил    Hawriil    Иван    25.3.1917
Кабульта    Kabulta    Петр    Petrо        1923
Кабуш    Kabuch    Николай    Nikolaj        07.12.1897
Кавалев    Kowaljew    Иван    Iwan    Василий    10.11.1904
Кавиника    Kowinjka Kowinika    Иван    Iwan    Михаил    15.10.1912
Кадедро    Kadedro    Андрей    Andrey    Андриян    10.10.1903
Кадигроб    Kadigrob    Иван    Ivan    Пархом/ Пахом    25.05.1903
Кадигроб    Kadigrob    Остап    Ostap    Иван    1911
Кадиров    Kadirow    Петр (Петро)    Petr    Роман    1912
Кадничанский     Kadnitschanskij (Kadnitschansskij)    Петр (Петро)    Petr (Petro)    Петро    29.06.1904
Кадугров/ Кадыгров    Kadygrow    Владимир    Wladimir    Александр    9.11.1919
Кадык (Кадыка)     Kadyk (Kadyka)    Иван    Iwan    Сергей    06.09.1891
Кадыров    Kadyrow    Хокум    Chokum    Кадыр    1921
Казаков    Kasakow (Kosakow)    Василий    Wassilij (Wassily) (Wasilij) (Wassili)    Никита (Николай)    15.03.1909
Казаков    Kasakow    Василий    Wasilij (Wassilij) (Wasily)    Михаил    01.05.1916
Казаков    Kasakow    Иван    Iwan    Дмитрий    1907
Казаков    Kasakow    Иван    Iwan    Иван    1922
Казаков    Kasakow    Михаил    Michail    Василий    08.11.1905 (или 1905.08.11)
Казаков    Kasakow    Николай    Nikolaj    Платон    17.09.1921
Казаков    Kasakow    Иван    Iwan    Никифор    1919
Казалапов (Косолапов)    Kasalapow (Kosolapow)    Антон    Anton        29.05.1912
Казалев    Kasalew    Василий    Wasilje    Иван    02.01.1909
Казанев    Kasanew    Николай    Nikolai        28.02.1914
Казаненко    Kasanenko    Яков(Якоб)    Jakob    -    17.4.1903
Казанов (?? Касьянов)    Kasjanow (Kassjanow)    Михаил    Michail    Кондрат    1913
Казанцев    Kasanzjew    Василий    Wassilij    Александр    23.04.1919
Казанцев    Kasanzew    Дмитрий    Dmitrij    Александр    23.11.1921
Казар (Козарь)    Kasar    Роман    Roman    Андрей    17.08.14
Казарабов    Kasarabow    Дмитрий    Dmitrij        23.02.1920
Казаченко    Kasatschenko (Kasatschjenko)    Михаил    Michail    Иван    20.09.1906
Казачков    Kasatschkow    Алексей    Alexe (Aleksej)    Федор    01.01.1921
Казачов (Казачков)    Kasatschkow    Валентин    Walentin    Семен    23.03.1916
Казбан    Kasban    Василий    Wassilij    Иван    1916
Казегенко    Kasegenko    Емельян    Emeljan    Тихон    17.06.1918
Казедубов    Kasedubow (Kosedubow)    Кузьма    Kusma    Евтей (Ефтей)    17.04.1909
Казененко    Kasenenko    Николай    Nikolaj    Петр    14.12.1912
Казибчук    Kasibtschuk    Иван    Iwan       
Казима    Kasima    Николай    Nikolaj    Павел    1913 г.
Казимир    Kasimir    Кондрат    Kondrat    Иван    1910
Казимиров    Kasimirow    Петр    Petr (Peter)    Иван    12.07.1912
Казинский    Kasinskij (Kasinski)    Константин    Konstantin    Тимофей    1902
Казначеевский    Kasnatscheewskij (Kasnatschejewskij)    Иван    Iwan    Алексей    07.01.1900
Казулин    Kasulin    Иван    Iwan    Антон    1902
Казыло (Казилов)    Kazylo    Иван    Iwan    Демьян    20.02.1908
Казюта    Kasuta (Kasjuta)    Григорий    Grigorij    Петр    1905
Каиенос    Kaienos    Леонтий    Leontij    Захар    16.03.1894
Кайда    Kaida    Михаил    Michail    Афанасий    01.11.1913
Кайдалов    Kaidalow (Kajdalow)    Федор    Fedor (Fjodor)    Михаил    1906
Кайдалов    Kaidalow    Иван    Iwan    Павел    19.4.1921
Кайдар    Kaidar    Александр    Alexsander    Сергей    1921
Кактев    Kaktew    Иван    Iwan    Илья    1915
Какула    Kakula    Антон    Anton        1903
Какутико    Kakutiko    Антон    Anton    Кондрат    22.03.1905
Калабалин    Kalabalin    Константин    Konstantin        18.12.1918
Калачев    Kalatjchew    Федор    Fedor    Гавриил    15.06.1903
Калашинков    Kalaschinkow    Михаил    Michail        01.08.1903
Калашник    Kalaschnik    Андрей    Andrej    Федор    12.12.1920
Калашник    Kaljaschnik    Василий    Wassilij    Григорий    22.03.1900
Калашник    Kalaschnik    Василий    Wassili    Захар    14.01.1921
Калашник    Kalaschnik    Георгий    Georgij    Иван    23.09.1911
Калашник    Kalaschnik    Иван    Iwan    Панфил    08.09.1901
Калашник    Kalaschnik    Александр    Aleksandr    Захар    25.11.1924
Калашник (Калашниг) (Калашный)    Kalaschnik (Kalaschnig) (Kalaschnyj)    Степан (Стефан)    Stepan (Stefan)    Андре(й)    1903
Калашников    Kalaschnikow    Федор    Fedor    Василий    22.08.1918
Калашников    Kalaschnikow    Александр    Alexander        25.11.1924
Калашников    Kalaschnikow    Андрей    Andrei (Andrej) (Andrjej)    Никанор     1914
Калашников    Kalaschnikow    Артем    Artjom    Василий    18.10.1908
Калашников    Kalaschnikow    Степан    Stepan    Федор    26.03.1914
Калашников     Kalaschnikow    Петр    Peter    Андрей    26.04.1924
Калашнич    нет    Стефан    нет    нет    __.__.1903
Калганов (Колганов)    Kalganow (Kolganow)    Петр    Peter (Petr)    Павел Яко.    20.09.1918  (1912)
Калдаш    Kaldasch    Петр    Petr    Николай    1924
Калембет    Kalembet    Дмитрий    Dmitrij    Александр    23.05.1923
Каленишенко (Калениченко)    Kalenischenko    Иван    Iwan    Никифор    10.10.22
Калесниченко    Kalesnitschenko    Борис    Boris    Василий    1.5.1916
Калеуш    Kaleusch    Николай    Nikolaj        06.12.1897
Калибера (Калиберда)    Kaliberda    Василий    Wassilij    Алексей    28.2.1916
Калиберда    Kaliberda    Николай    Nikolai (Nikolaj)    Тихон    02.05.1914
Калиберда    Kaliberda    Александр    Alexander    Николай    30.10.1923
Калиберда (Колиберда)    Kaliberda (Koliberda)    Иван    Iwan    Михаил    20.01.1905
Каливиченко    Kaliwitschenko    Александр    Alexandr    Михаил    10.04.1910
Калижнич    Kalishniz    Василий    Wasilij    Осип    24.02.1921
Калина    Kalina    Владимир    Wladimir    Александр    07.06.1922
Калина    Kalina    Иван    Jwan    Иван    20.01.1923
Калинин    Kalinin    Алексей    Aleksej    Николай    02.04.1923
Калинин    Kalinin    Николай    Nikolaj    Федор    1904
Калинин    Kalinin    Иван    Iwan    Андрей    17.8.1897
Калинин    Kalinin    Павел    Pawel    Петр    17.2.1904
Калиницкий    Kalinizkij    Василий    Wassilij        2.4.1922
Калиниченко    Kolinitschenko    Василий    Wasilii    Анисим    1897
Калиниченко    Kalinitschenko    Иван    Iwan    Моисей    25.5.1906
Калиниченко    Kalinitschenko    Антон    Anton    Леонтий    13(15).08.1902
Калиниченко(Калиниценко)    Kalinezenko    Алексей    Aleksei    Тимофей    5.2.1920
Калинишний    Kalinischnyj    Григорий    Grigorij    Wassilii Василий    30.12.1912
Калинко    Kalinko    Василий    Wasily    Александр    14.10.1921
Калиновский    Kalinowskij    Иван    Iwan    Михаил    1906
Калиновский    Kalinowskij    Роман    Roman    Петр    8.7.1915
Калиновский    Kalinowskij    Федор    Fedor    Dawid Давид    20.12.1917
Калиновский    Kalinowski    Иосиф        Назар    1912
Калинько    Kalinko    Яков    Jakow    Kusma  Кузьма    15.7.1909
Калиода    Kalioda    Иван    Iwan    Ефим    10.6.1918
Калита    Kalita    Петр    Petr    Алексей Aleksei    25.3.1922
Калитко    Kalitko    Федор    Fedor    Савелий    8.6.1915
Калиуш    Kaliusch    Николай    Nikolaj    Терентий    9.12.1897
Каличенко    Kalitschenko    Андрей    Andrej    Александр    1911
Калишный    Kalischnij    Иван    Iwan    Ignat Игнат    5.1.1913
Калмыков    Kalmykow    Андрей    Andreij    Василий    16.05.1922
Калмыков    Kalmikow    Владимир    Wladimir    Андрей    5.10(11).1923
Калмыков    Kalmykow    Егор    Egor    Михаил    15.9.1905
Калмыков    Kalmykow    Иван    Iwan    Федор    15.9.1903
Калмыков    Kalmykow    Никита    Nikita    Кирилл    1909
Калмыков    Kalmikow    Семен    Semen    Makar Макар    2.2.1919
Калмыков    Kalmikow    Андрей    Andrej    Антон    1916
Калмыков    Kalmykow    Дмитрий    Dmitry    Устин    07.11.1924
Каломиец    Kalomiez    Николай    Nikolaj    Егор    Сент.1906
Калугин    Kalugin    Иван    Iwan    Дмитрий Dmitrij    17.4.1913
Калугин    Kalugin    Иван    Iwan    Степан    1921
Калугин    Kalugin    Константин    Konstantin    Konstantin    23.8.1910
Калугин    Kalugin    Владимир    Wldimir    Алексей    10.02.1922
Калугин    Kalugin    Василий    Wasili    Иван    18.1.1922
Калугин    Kalugin    Матвей    Matwei    -    17.7.1903
Калужин    Kalushin    Алексей    Alekssej    Сергей    1920
Калужуй    Kalushuij    Петр    Petr        06.01.1915
Калхенко    Kalchenko    Феодор    Fedor    Иоахим    1917
Калченко    Kaltschenko    Иван    Iwan    Даниил    10.07.1914
Калько    Kalko    Павел    Pawel    Иван    10.09.1908
Кальков    Kalkow    Филип    Filip    Иван    23.09.1911
Кальнитский    Kalnitskij    Василий    Wasilij    Григорий    2.9.1922
Кальницкий    Kalnitskij    Павел    Pavel    Максим    14.1.1918
Кальной    Kalnoj    Иван    Iwan    Jakow Яков    17.7.1921
Кальченко    Kaltschenko    Григорий    Grigorij    Ефим    1903
Калюгин    Kalugin    Владимир    Vladimir    Алексей    10.2.1922
Калюжный    Kaljuschnyj    Александр    Aleksander    Сергей    1891
Калюжный    Kaljuschnyj    Андрей    Andrej    Иван    10.01.1895
Калюжный    Kaljushnyj    Анохрий             Андрей    Anochrej       Andrej    Моисей    1919        16.06.1918
Калюжный    Koljuschnyj    Василий    Wasilij    Иосиф    24.02.1921
Калюжный    Kaljushnyj    Владимир    Wladimir    Иван    15.06.1902
Калюжный    Kaljushnyj    Григорий    Grigorij        30.12.1912
Калюжный    Kalushniyi    Иван    Iwan    Игнат    05.01.1913
Калюжный    Kaljushnyi    Николай    Nikolai    Николай    05.01.1920
Калюжный    Kaljushnyj    Петр    Petr    Тимофей    05.05.1915
Калюжный    Kaljushnyj    Александр    Alexandr    Фома    09.11.1900
Калюжный    Kaljuschnyi    Прокофий    Prokofij    Калина    15.10.1903
Калюжный                          Калюжкий                           Калужный    Кaljushnyj    Григорий    Grigorij    Иван    1909
Калюжный (Калюшный)    Kaljushnyj    Александр    Aleksandr        09.11.1900
Каляберда    Kaliaberda    Иван    Iwan    Михаил    02.01.1905
Камалов    Kamalow    Дмитрий    Dimitry    нет    12.08.1920
Камевице(Камерице)    Kamevice    Григорий    Gregor    Моисей    05.05.16
Каменев    Kamenew    Филип    Filip    Иван    1910
Каменев    Kamenew    Александ    Aleksandr    Трофим    1910
Каменев    Kamenew    Владимир    Wladimir    Григорий    3.9.1901
Каменев    Kamenew    Федор    Fedor        10.12.1917
Каменев    Kamenew    Петр    Petr    Федор    1924
Каменев    Kamenew    Алексей    Aleksej    -    15.5.1921
Каменев    Kamenew    Петр    Peter    Федор    1924
Каменюко    Kamenjuko    Данил    Danil    Яков    27.4.1907
Камерук (Каменюка)    Kamenjuka    Константин    Konstantin    Куприян Gubrian    2.9.1909
Камзель     Kamsel    Дмитрий    Dmirij        15.5.1912
Камивцов    Kamiwzow (Kamenzow)    Стефан    Stefan    нет    12.06.1903
Каминецкий    Kaminezki    Иван    Iwan    Иван    30.1.1910
Каминин    Kaminin    Алексей    Aleksej    Петр    1904
Каминский     Kaminsky    Александр    Alexandr    Emeljan    12 (14).8.1898
Каминьков    Kaminkow    Савелий    Sawelij    Дмитрий     1910
Каминюка    Kaminjuka    Максим    Maksim    Андрей    1910
Кампольский    Kampolskij    Александр    Alexandr    Степан    26.08.1921
Кампольский    Kampolski    Павел    Paul Sergei    Сергей Иванович    8.6.1914
Камыхов    Kamychow    Яков    Jakow        18.8.1901
Камышаев    Kamyshaew    Гриогрий    Grigorij    Михаил    1908
Камышан    Kamyschan    Алексей    Alexej    Иван    20.5.1913
Камышан    Kamyschan    Гриогрий    Grigorij    Семен    12.5.1914
Камышан    Kamyschan    Иван    Iwan    Иван    24.10.1917 (1918)
Камышенцев     Kamyschenzew    Василий    Wassilij    Емельян    22.4.1926
Камышенченко    Kamyschentschenko/Kamyschantschenko    Максим    Maxim    Федор    22.2.1895
Камышов     Kamyschow    Яков    Jakow        18.8.1901
Канагин    Kanagin    Иван    Iwan    Николай    1922
Канашников    Kanaschnikow    Гриогрий    Grigorij    Wasilij/Василий    1913
Кандида    Kandida    Владимир    Wladimir        17.7.1912
Кандуба    Kanduba    Роман    Roman    Петр Petr     1.10.1904
Кандыба    Kandybo    Петр    Peter    Матвей    29.07.1906
Канев    Kanew    Алексей    Aleksej    Тимофей    28.3.1914
Канивцов    Kaniwzow    Степан    Stepan    Иван    __.__.1903
Канивцов    Kaniwcow    Степан    Stepan    Иван    1903
Канивцов    Kaniwzow    Степан    Stepan    -    1908
Канишенко    Kanischenko    Николай    Nikolai    Алексей    11.05.1916
Канищев    Kanistschew    Александр    Alexandr    Егор    29.05.19г. (25.05.15г.)
Канищенко    Kanischtschenko    Филипп    Filipp    Савелиц    __.__.1911
Каноненко    Kononenko    Александр    Alekxandr    Афанасий    2.6.1924
Канонихин    Kanonichin    Василий    Wasily    Михаил    12.04.1925
Канонихин    Kanonichin    Виктор    Wiktor    Афанасий    30.10.1912
Каноплин    Kanoplin (Konoplin)    Виктор    Wiktor    Харитон    22.12.1918
Кантидайло    Kantidailo    Павел    Pawel    Никита    __.__.1899
Кантимиров    Kantimirow    Иосиф    Jossif    Алексей    17.03.1906
Кануников    Kanunikow    Иван    Iwan    Кирил    25.1.1907
Канунник    Kanunnik    Иван    Iwan    Степан    30.11.1923
Канунников    Kanunnikow    Павел    Pawel    Михаил    15.01.1910
Канунников    Kanunnikow    Федор    Fedor    Степан    21.02.1919
Канцедал    Kanzidal    Евдоким    Ewdokim    Степан    30.07.1905
Канцедал    Kanzidal    Николай    Nikolaj    Никифор    __.__.1905
Канцидалов(Концедалов)    Kanzidalow    Павел    Pawel    Иван    __.__.1898
Канцыдал     Kanzidal    Михаил    Michail    Петро    1898
Капав    Kapaw    Степан    Stepan    Платон    1914
Капаев    Kapaew    Георгий    Georgij    Павел    01.04.1924
Капаев    Kapaew    Георгий    Georgii    Павел    1.4.1924
Капейка    Kapeika    Трофим    Trofim    Петр    1904
Капенос    Kapenos    Леонтий    Leontij    Захар    16.03.1894
Капилка    Kapilka    Григорий    Grigorij        02.03.1905
Капин    Kapin    Афанасий    Afanasi        15.02.1901
Капинос    Kapinos    Трофим    Trofim    Алексей    1916
Капинус    Kapinus    Василий    Wasilij    Дмитрий    10.04.1910
Капинус    Kapinus    Николай    Nikolai (Nikolaj)    Филип    1920
Капитонов    Kapitonow    Михаил    Michail    Федор    15.9.1922
Капичук    Kapitschuk    Николай    Nikolaj    Петр    29.03.1922
Капишев (Капышев)    Kapyschew    Николай    Nikolaj    Павел    15.08.1916г.
Каплаух    Kaplauch    Иван    Iwan    Евграф    05.01.1922
Капленко    Kaplenko    Виктор    Wiktor    Михаил    24.11.1925
Каплий    Kapllij    Петр    Petr    Петр    05.09.1894
Каплий    Kaplij    Федор    Fjedor    Михаил    22.11.1911
Каплуновский     Kaplunowskij    Егор    Egor (Jogor)    Иван    28.07.1918
Капрал (Капран)    Kapral (Kapran)    Александр    Aleksandr    Павел    06.07.1913
Капран    Kapran    Кирил    Kiril    Дмитрий    05.03.1905
Капусник    Kapusnik    Андрей    Andrej    Максим    14.09.1905
Капусник    Kapusnik    Михаил    Michail    Иван    13.05.1921
Капусник                               Капустник    Kapusnik                          Kapustnik    Николай    Nikolaj    Иван    07.10(11).1921
Капустенко    Kapustenko    Леонид    Leonid    Иван    16.09.1942
Капустин    Kapustin    Василий    Wasilij    Семен    18.12.1925
Капустин    Kapustin    Николай    Nikolaj (Nikolai)    Никифор // Никита    21.04.1921
Капустин    Kapustin    Тихон    Tichon    Андрей    15.09.1909
Капустинский    Kapustinski    Николай    Nikolaj    Николай    29.08.1919г.
Капустник    Kapustnik    Григорий    Grigorij    Филип    1905
Капустник    Kapustnik    Павел    Pawel    Аким    1898
Капустников    Kapustnikow    Андрей    Andrej    Максим    14.09.1905
Капустян    Kapustjan    Василий    Wasilij    Семен    1905
Капустян    Kapustjan    Иван    Iwan    Иван    15.02.1914
Капустян    Kapustjan    Ефим    Efim    -    25.10.1914
Капустянский    Kapustjanskij    Иван    Iwan        08.10.1915
Капшук (Капшуп, Копшуп)    Kapschuk (Kopschun)    Тимофей    Timofej    Терентий    10.10.1894
Капынос    Kapynos (Kapinos, Kapijnos)    Михаил    Michail    Никифор    07.10.1919
Карабач    Karabatsch    Федор    Fedor    Николай    05.02.1915
Карабач    Karabatsch    Петр    Petr    Онисько    29.07.1898
Карабуль    Karabul    Афанасий    Afanasy    Егор    15.10.1915
Карабут    Karabut    Александр    Aleksandr    Егор    14.2.1921
Каравайченко    Karawaitschenko    Иван    Iwan    Максим    1913
Караван    Karawan    Иван    Iwan    Степан    15.09.1912
Караванский     Karawanskij    Иван    Iwan    Петр    1918
Каравашенко    Karawaschenko    Федор    Fedor    Иван    10.01.1901
Карайкозо    Karaikoso    Иван    Iwan    Иван    15.10.1905
Каракульский (Карапульский)    Kararulskij    Федор    Fedor    Тарас    05.03.1921
Каралиппа    Karalippa    Иван    Iwan    Тимофей    10.03.1909
Карамушка    Karamuschka    Григорий    Grigorij    Самсон    ..1900
Карамушка    Karamuschka    Иван    Iwan    Михаил    13.04.1913
Карамушкин    Karamuschkin    Павел    Paul    Яков    11.11.1915
Карамчаников (Карамчанинов )    Karamtschaninow    Георгий    Georgij    Алексей    14.04.1913
Караптан    Karaptan    Павел    Pawel    Иван    08.12.1896
Караптан    Karaptan    Гавриил    Gawriil    Филипп    12.12.1911
Карапутин    Karaputin    Андрей    Andrej    Порфирий    10.10.1903
Карасий    Karasij    Иосиф    Josuf    Тимофей    1900
Карасика    Karassika    Димитрий    Dimitrij    Аким    1900
Караскин    Karaskin    Гаврил    Gawril    Яким    "незнаю"
Каратул (Каротал) (Карутал)    Karatul (Karotul)    Лука    Luka    Федосей    08.02.1908
Караулов    Karaulow    Георгий    Georgij    Михаил    01.06.16
Карацуба    Karazuba (Karacuba)    Иван    Ivan    Яков    20.05.1915
Карацюба    Karazjuba    Пантелей    Pantilej    Василий    27.07.1902г.
Караченцев    Karachenzew (Karatschenzew) (Karatschjenzjew) (Naratschenzew)    Григорий    Grigorij (Hruhorij)    Иван    21.04.1918
Караченцов (Карачинцев) (Карачигин)    Karatschenzow (Karatschinzew) (Karatschigin)    Макар    Makar    Елисей    14.01.1914 (02.03.1898) (01.03.1898)
Карачинцов    Karatchinzow    Федор    Fedor    Петр    19.05.1902
Караша (или Цараша - прим. перев.)    Carascha    Василий    Wasily    Григорий    01.11.1911
Каращук    Karaschtschuk    Алексей    Alex    Иван    19.05.1916
Каращук    Karaschtschuk    Николай    Nikolaj    Никон    1918
Карбан    Karban    Алексей    Alekseij    Павел    17.3.1919
Кардаш    Kardasch    Петр    Petr (Peter)    Николай    10.01.1924
Кардаш    Kardasch    Трофим    Trofim    Егор    1910
Кардовский    Kardowskij    Степан    Stepan    Даниил    1893
Карецкий    Karezkij    Федор    Fiodor    Дмитрий    21.03.1905
Карзенцов    Karsenzew    Федор    Fedor        05.05.1902
Карижеский    Karishsskij    Яков    Jakow    Андрей    10.11.1912
Карижный/Карижний    Karishnij    Федор    Feodor    Иван    12.03.19
Кариков    Karikow    Степан    Stepan    Остап    1902
Карицкий    Karizkij    Яков    Jakow    Андрей    10.11.1912
Каркалев    Karkalew    Архип    Arxip (Arihip)    Федот Филиппович    03.03.1901
Карклин    Karklin    Иван    Iwan    Антон    1896
Карлаш    Karlasch    Тимофей    Timofej    Марко    07.06.1903
Карлешев    Karlaschew/Karleschew    Николай    Nikolaj    Николай    1917
Карлов    Karlow    Михаил    Michail    Алексей    13.08.1913
Кармазин    Karmasin    Иван    Iwan    Кирилл    1924 г.
Кармалюк    Karmaljuk    Григорий    Grigorij    Петр    10.5.1912
Кармановский    Karmanowskij    Михаил    Michail    Иван    1919
Кармарт (Кармаш)    Karmasch (Karmart)    Петр    Petr    Иван    22.08.1912
Кармаш    Karmasch    Моисей    Moissjej    Михаил    12.02.1896
Кармаш    Karmasch    Павел    Pawel    Александр (Saschko)    1914
Карнанск    Karnansk    Пантелеймон    Pantelejmon    Роман    24.04.1893 (27.07.1893)
Карнаух    Karnauch    Василий    Wasilij (Wasilii) (Wassilii)    Иван    10.01.1911 (10.11.1911)
Карнаух    Karnauch    Василий    Wasilij    Иван    10.06.1920
Карнаух    Karnauch    Григорий    Grigorij (Grigoрий)     Иван    21.01.1908
Карнаух    Karnauch    Матвей    Matwej (Matwiej)    Семен    04.12.1912
Карнаух (Карнауш)    Karnauch    Семен    Semen    Александр    10.09.1918 (15.09.1910) (15.09.1921)
Карнаухов    Karnauchow    Харитон    Chariton    Иван    01.07.1896
Карнаушенко    Karnauschenko    Максим    Maksim    Никита    1907
Кароленко    Karolenko    Леонид    Leonid    Максим    11.01.1898
Карпенко    Karpenko    Яким    Iakim    Алексей    1903
Карпенко    Karpenko    Александр    Aleksander        14.03.1892
Карпенко    Karpenko    Александр    Aleksandr    Иван    1918
Карпенко    Karpenko    Александр    Aleksandr    Никанор    11.09.21
Карпенко    Karpenko    Борис    Boris    Никита    1911
Карпенко    Karpenko    Василий    Wassilij    Гавриил    07.04.04
Карпенко    Karpenko    Василий    Wassilij    Тимофей    25.03.00
Карпенко    Karpenko    Виктор    Wiktor    Михаил    24.11.23
Карпенко    Karpenko    Владимир    Wladimir    Александр    16.08.06
Карпенко    Karpenko    Григорий    Grigorij    Михаил    15.04.09
Карпенко    Karpenko    Григорий    Grigorij    Николай    15.05.14
Карпенко    Karpenko    Иван    Iwan    Иван    1909
Карпенко    Karpenko    Иван    Iwan    Мартын    27.11.21
Карпенко    Karpenko    Иван    Iwan    Михаил    04.09.15
Карпенко    Karpenko    Иван    Iwan    Петр    19.10.02
Карпенко    Karpenko    Михаил    Michail    Иван    1920
Карпенко    Karpenko    Николай    Nikolai    Лука    22.05.20
Карпенко    Karpenko    Николай    Nikolaj    Михаил    1907
Карпенко    Karpenko    Семен    Ssemjon(Ssemen)    Ефим    27.04.01
Карпенко    Karpenko    Семен    Semen    Николай    16.04.04
Карпенко    Karpenko    Степан    Stepan    Николай    21.12.1912/24.12.1918
Карпенко    Karpenko    Тихон    Tichon    Кирилл    15.06.06
Карпенко    Karpenko    Анатолий    Anatolii        12.04.1917
Карпенко    Karpenko    Никита    Nikita        9.2.1911
Карпенко    Karpenko    Илларион    Illarion    Василий    1910 г
Карпенко        Иван        Иван    24.2.1918
Карпенко    Karpenko    Семен    Ssemen    Даниил    1915
Карпенко    Karpenko    Александр    Alexandr    Никанор (Никандр?)    11.09.1921
Карпенко    Karpenko    Иван    Iwan    -    20.9.1892
Карпенко    Karpenko    Леонид    Leonid    Павел    1920
Карпов    Karpow    Герасим/Марк    Gerassim/Mark    Ксенофонт    03.03.1898
Карпов    Karpow    Иван    Iwan    Александр    25.05.15
Карпов    Karpow    Иван    Iwan    Кондрат    11.2.1910
Карповенко    Karpowenko    Михаил    Michail    Иван    14.02.1897
Карпунов    Karpunow    Владимир    Wladumir/Wladimir    Самсон    1920
Карпухин    Karpochin    Александр    Aleksandr    Петр    07.07.19
Карсук    Karsuk    Алексей    Alekcej    Лука    __._.1915
Картавцев    Kartwzew    Степан    Stepan    Фадей    __,__,1901
Картавцев    Kartawzew    Василий    Wasilij    Митрофан    08.04.05
Картамышев    Kartamischew    Степан    Stepan    Николай    01.04.1912
Карташов    Kartaschow    Петр    Peter    Прохор    11.01.1908
Картечко    Kartetschko    Василий    Wasilij    Максим    __.__.1922
Картовенко/Картавенко    Kartowenko/Kartawenko    Иван    Iwan    Павел    28.08.03
Каругин    Karugin    Алексей    Aleksij    Николай    _._.1917
Каруник    Karunik    Григорий    Grigorij    Петр    02.08.1906
Карунин    Karunin    Алексей    Aleksiej    Николай    25.8.1917
Карцев    Karzew    Борис    Boris    Георгий    21.06.1905
Карчажкин    Kartschfschkin    Вольдемар    Woldemar    Михаил    23.08.1920
Карченко    Kartschenko    Николай    Nikolaj (Nikolas)       
Каршенко (Коршенко)    Karschenka    Григорий    Gregorij    Иван    23.04.1916
Каршук    Karschuk    Степан    Stepan    Константин    26.12.1919
Карыжский    Karyshskij    Иван    Iwan    Иван    15.03.1921
Карыник (Карьлник)    Karynin (Karynik)    Григорий    Grigorij (Grigori)    Петр    1906
Касагов    Kasagow    Марк    Mark    Сафрон    20.03.1910
Касалапов    Kasalapow    Антон    Anton    Петр    __.05.1912
Касаренко    Kassarenko    Иван    Iwan    Степан    1901
Касарин    Kasarin    Владимир    Wladimir    Василий    25.05.1921
Касаткин    Kasatkin    Илья    Ilja    Федор    20.09.1908
Касаченко    Kassatschenko    Алексей    Alexej    Никифор    21.03.1923
Касенко (Касененко)    Kasenko(Kasenenko)    Николай    Nikolaj    Петр    14.12.1912
Касима (Казима)     Kasima     Николай    Nikolaj    Павел                   Иосиф    1913
Касимов    Kasimow    Егор    Egor    Архип    1898
Касмин (Казьмин)    Kasmin    Григорий    Grigorij    Василий    12.09.1911
Касубенко    Kasubenko    Дмитрий    Dimitrij        26.09.1918
Касьян        Илья        Давид    27.05.1911
Касьяненко    Kasjanenko    Карп    Karp        1902
Касьяненко    Kassjanenko    Григорий    Grigorij    Савелий    15.09.1916
Касьянов    Kasjanow    Наум    Naum    Евстафий    1907
Касьянов    Kasijanow    Яков    Jakow    Никифор    23.06.06
Касьянов/Касянов    Kasjanow    Тимофей    Timofiej/Timofej    Федор    24.07.07
Касянов (Касьянов)    Kasjanow    Тимофей    Timofey    Федор    24.07.1907
Касянов/Касьянов    Kassjanow    Кирилл    Kirill    Василий    1910
Каталавец/Котелевец    Katalawez    Николай    Nikolaj    Прокоп    12.03.12
Катасонов    Katassonow    Иван    Iwan    Антон    1918
Катасонов    Katassonow    Иван    Iwan    Иван    05.06.23
Катержин/Каторжин    Katershin    Антон    Anton    Филипп    10.09.06
Катешка    Kateschka    Иван    Iwan    Дмитрий    1905
Катилевский    Katilewskij    Николай    Nikalaj    Кирилл    24.08.1921
Катихин (Катыхин)    Katichin    Михаил    Michajl    Андрей    5,1913
Катков    Katkow    Алексей    Aleksej    Константин    15.03.1911
Катречка(о), (Катрешко)    Katretschka (Katreschko)    Иван    Iwan    Аксентий (Авксентий)    20.01.1920
Катрик    Katrik    Степан    Stepan    Кирилл    1922
Катрич    Katritsch    Константин    Konstantin    Григорий    21.05.1903
Катриченко    Katritschenko    Михаил    Michail        01.10.21
Катроченко    Katrotschenko    Михаил    Michail        01.10.1921
Катруха    Katrucha    Антон    Anton    Петр    02.08.1901
Катруха    Katrucha    Антон    Anton    -    2.8.1901
Катрюк(см. Катрик)    Katrjuk    Степан    Stepan    Кирилл    1922
Катунин    Katunin    Василий    Wasilij    Александр    29.12.1901
Катунин    Katunin    Иван    Iwan    Моисей    06.05.1906
Катусьян    Katusjan    Аркадий    Arkadij    Авдей    1918
Катыхин    Katychin    Роман    Roman    Дмитрий    1892
Катыхин    Katychin    Семен    Semen    Иван    21.05.1907
Катюха    Katjucha    Афанасий          Арсентий    Afanasij         Arsentij    Прокоп    1904
Катюшка    Katjuschka    Григорий    Grigorij    Дмитрий    1915
Каунов    Kaunow    Иван    Iwan    Давид    14.02(09)1907
Кац    Kaz    Станислав    Stanislaw    Филип    1901
Кацай    Kazaj    Михаил    Michail    Григорий    1905
Кацевников Кочевников Кожевников    Kazewnikow    Николай    Nikolaj    Николай    24.02.1915
Кацов    Kazow    Залихма (Салихма)    Salichma    Рапистон    1920
Качаев    Katschew    Иван    Iwan    нет    15.05.1923
Качайло    Katschailo    Иван    Iwan    Тимофей    25.05.1922
Качалов    Katschalolw    Александр    Alexandr    нет    01.01.1911
Качалов    Katschalolw    Павел    Pawel    Степан    __.__.1903
Качамасов    Katschamasow    Николай    Nikolaj    Мизаил    14.10.1914
Качан    Katschan    Владимир    Wladimir    Яков    30.12.1907
Качанов    Katschanow    Иван    Iwan    Иван    01.10.24
Качерхин    Katscherhin    Александер    Alexander    Андрей    14.09.1912
Качерхин (Качергин)    Katscherchin    Александр    Alexander    -    14.9.1912
Качинский    Katschinsij    Анатолий    Anatolij    нет    __.__.1915
Качура    Katschura    Николай    Nikolaj    нет    06.12.1916
Кашабов    Kaschabow    Петр    Petr    нет    03.11.1916
Кашавой    Kaschawoi    Василий    Wasilij    Яков    1917
Кашалев    Kaschalew    Гавриил    Gawril    Моисей    1915
Кашенин    Kaschenin    Александр    Alexandr        1916
Кашинский    Kaschinskij    Иван    Iwan    Григорий    11.06.1922
Кашпур    Kaschpur    Григорий    Grigorij    Гаврил    15.09.1907
Кашпур    Kaschpur    Григорий    Grigorij    Никон    1925
Кашпур    Kaschpur    Александр    Alexandr    Григорий    10.03.1901
Кашпур    Kaschpur    Иван    Iwan    Трофим    18.3.1922
Кашуба    Kaschuba    Демьян    Demjan        1902
Кашуба    Kaschuba    Иван    Iwan        14.01.1914
Кашуба    Kaschuba    Николай    Nikolaj    Роман    03.03.1923
Кашуба(Кашула)                         Kaschuba(Kaschula)    Николай    Nikolaj    Антон    24.09.1894
Кащавцев     Kaschtschawzew    Павел    Pawel    Василий    20.10.1920
Кащеев    Koschtschjew    Василий    Wassilij    Семенов    11.02.1892
Кащей    Kaschtschej    Василий    Wassilij    Федот    22.08.1922

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

320

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

КВ-КИ

Квасин    Kwasin    Владимир    Wladimir    Виктор    1917
Квасов    Kwasow    Василий    Wasilij        14.04.1914
Квашенко    Kwaschenko    Антон    Anton    Павел    1905
Квашин    Kwaschin    Григорий    Grigorij    Тимофей    15.05.1925
Квилькин    Kwilkin    Николай    Nikolai    Никита    1921
Квитка    Kwitka    Григорий    Grigorij        19.11.1917
Квитка    Kwitka    Иван    Iwan    Иван    07.08.1910
Квитко    Kwitko    Анатолий    Anatolij    Михаил    19.12.1916 (19.07.1916)
Квитко    Kwitko    Иван    Iwan    Григорий    1918
Квитко/Квитка    Kwitko/Kwitka    Тимофей    Timofei    Гавриил    12.02.1907
Квиценко    Kwizenko    Владимир    Wladimir    Антон    1921
Квочка    Kwotschka    Петр    Petr    Яков    15.06.1914
Квочка    Kwotschka    Петр    Petr    Яков    15.6.1914
Кдомиец/Коломиец    KdomiJez    Павел    Pawel    Данил    08.10.
Кебенко    Kebenko    Григорий    Grigorij    Степан    15.09.1912
Кебров    Kebrow    Федор    Fiodor    Михаил    1912
Кезетняк (Кесетняк)    Kesetnjak    Иван    Iwan    Роман    15.11.1923
Кезюр(Кесиюр,Кесюр)    Kesiur    Иван    Iwan    Яков    18.9.1905
Келер    Keler    Валентин    Walentin        09.05.1920
Келиберда/Келыберда    Keliberda/Kelyberda    Григорий    Grigorij    Григорий    06.08.1905/1906
Келип    Kelip    Яков    Jakow    Михаил    1911
Келюх    Kelich    Иван    Iwan    Михаил    04.05.21
Кемчаков    Kemschakow    Никифор    Nikifor        10.06.1912
Керечок    Keretschok    Павел    Pawel    Никита    29.06.1905
Керивник    Keriwnyk    Михаил    Michael    Василий    1912
Керивнык/Керивнюк    Keriwnyk    Михаил    Michail    Василий    1912
Керминов    Kjerminow    Андрей    Andrjej    Петр    10.10.1919
Керненко/Церненко/Черненко    Cernjenka    Иван    Iwan        15.03.1925
Керпыч    Kerpytsch    Андрей    Andrej    Петр    1906
Керша    Kerscha    Павел    Pawel    Петр    1909/12.08.1909
Кесленко    Keslenko    Тытко    Tytko    Герасим    12.01.1905
Кеслюк    Kesljuk (Kessljuk)    Иван    Iwan    Иван    22.02.1906
Кешулаев    Keschulaew    Изкак    Jskak    Кешулай    21.04.1907
Кзазюк    Ksasjuk    Иван    Iwan    Устин    23.10.1921
Киак (Киок)    Kiak    Андрей    Andrei    Иван    10.10.1911
Кибкало    Kibkalo    Василий    Wasili    Иосиф    04.11.1924
Кивенко    Kiwenko    Грегор    Gregor    Стефан    15.09.1912
Киенко    Kienko    Григорий    Grigorij    Михаил Васильевич    21.1.1921
Киз    Kis    Антон    Anton        1903
Кизелев    Kiselew    Иван    Iwan        17.06.1911
Кизил    Kisil    Петр    Petr    Иван    1913
Кизил    Kisil    Федор    Fedor (Filip)    Емельян    1911
Кизилев     Kiselew    Николай    Hikolaj    Илез ( Илеф)     1915
Кизилов    Kisilow    Михаил    Michail    Николай    24.12.06
Кизим    Kisim    Иван    Iwan    Тимофей    24.06.1906
Кизим    Kisim    Никифор    Nikifor        09.07.1910
Кизим (Кызым)    Kisim (Kysym)    Виктор    Wiktor    Андрей    09.09.1920
Кизима    Kisima    Григорий    Grigorij    Климентий    09.03.1921
Кизима    Kisima    Сергей    Sergej    Влас    26.09.1906
Кизима    Kisima    Сергей    Sergej (Sergei)    Самсон    27.09.1907
Кизима    Kisima    Григорий    Grigorii    Радион    1907
Кизименко    Kisimjenko (Kisimenko)    Семен    Ssjemjon (Semen)    Федот    1903
Кизимов    Kisimow    Николай    Nikolaj    Павел    1913
Кизина    Kisina    Сергей    Sergej    Влас    26.09.1906
Кизь    Kisi    Абрам    Abram    Иван    __ __ 1903
Кийко    Kijko    Петр    Pjort    Закар    12.05.1916
Кийко    Kijko    Митрофан    Mitrofan        1908
Кийко    Kijko    Митрофан    Mitrofan    Петр    1908
Кикот    Kikot    Федор    Fedor    Василий    8.2.1900
Киктевич    Kiktewitsch    Павел    Rawel    Николай    21.08.1910
Киктенко    Kiktenko    Петр    Petr    Прокофий    11.09.1906
Килинный    Kilinnik    Владимир    Wladimir    Федот    23.03.1920
Килипко    Kilipko    Емельян    Emelijan    Тимофей    __  __  1912
Килипко(Килепко)    Kilipko,Kilepko    Семен    Semen    Филимон    30.05.1919
Килипков (Килипко)    Kilipkow    Андрей    Andrej    Chariton (Харитон)    17.10.1901
Киличенко    Kilitschenko    Владимир    Wladimir    Павел    26.04.1911
Килочик    Kilotschik    Прокофий    Prokofij    Александр    7.1910г.
Киляшин    Kiljaschin    Александр    Aleksand    Иван    1920
Кимченко    Kimtschenko    Степан    Stepan    Григорий    1909
Кимченко (Тимченко)    Kimtschenko (Timzenko)    Степан    Stepan    Григорий    1909 г.
Кинаш    Kinasch    Иван    Iwan    Мирон    26.09.1901
Киндяк    Kindjak    Матвей    Matwej    Захар    1902
Киндяков    Kimdjakow    Лукьян    Lukjan    Никон    1911
Киншаков    Kinschakow (Kinschahow)    Иван    Iwan    Алексей    10.05.1916
Киншаков    Kinschakow    Никифор    Nikifor    Михаил    10.07.1912
Киншаков    Kinschanow    Степан    Stepan    Никифор    15.08.1918
Киняченко    Kinjatschenko    Михаил    Michail    Емельян    16.11.1923
Кипеченко    Kipetschenko    Михаил    Michail        16.11.1923
Кипот    Kipot    Дмитрий    Dmitrij    Иван    1907
Кипот    Kipot    Лука    Luka    Василий    10.06.1900
Кипоть    Kipotj (Kipot)    Иван    Iwan    Федор    25.09.1919 (20.09.1919)
Кипуренко    Kipurjenko    Алексей    Aljeksjej    Федосей    01.04.1896
Кирвас    Kirwas    Анатолий    Anatolij    Михаил    11.06.1916
Киреев    Kireew    Григорий    Grigorij    Василий    28.09.1918
Киреев    Kireew    Матвей    Matwej    Тимофей    1896
Киреев    Kireew    Тарас    Taras    Федор    25.2.1906
Киренко    Kirenko    Василий    Wasilij    Никита    1910
Киренко    Kirenko    Димитрий    Dmitrij    Михаил    21.06.1916
Кириенко    Kirijenko    Александр    Alexander    Павел    14.09.1914
Кириленко    Kirilenko    Алексей    Alexej    Иван    14.10.1919
Кириленко    Kirilenko    Василий    Wasilij    Дмитрий    15.04.923???
Кириленко    Kirilenko    Петр    Petr    Иван или Стефан    22.08.1918(9)
Кириленко    Kirilenko    Михаил    Michail    Леонтий    20.05.1918
Кирилко    Kirilko    Илья    Jlia    Никифор    19.03.1911
Кирилко (Курилко)    Kirilko    Максим    Maksim    Николай    1905 г
Кирилов    Kirilow    Ефим    Efim    Семен    25.04.1907
Кирильченко    Kiriltschenko    Федор    Fedor    Федор    21.09.1911
Кириченко    Kiritschenko    Алексей    Alexej    Федор    17.03.1904
Кириченко    Kiritschenko    Андрей    Andrej    Федор    24.02.1919
Кириченко    Kiritschenko    Владимир    Wladimir    Сафрон    1913
Кириченко    Kiritschenko    Григорий    Grigorij    Даниил    22.04.1918
Кириченко    Kiritschenko    Григорий    Grigorii    Леонтий    1893
Кириченко    Kiritschenko    Григорий    Grigorij    Степан    10.01.1910
Кириченко    Kiritschenko    Иван    Iwan    Алексей    30.06.1906
Кириченко    Kiritschenko    Иван    Iwan    Кирилл    08.03.1919
Кириченко    Kiritschenko    Иван    Iwan    Кирилл    12.02.1913
Кириченко    Kiritschenko    Илья    Ilja        17.06.1908
Кириченко    Kiritschenko    Николай    Nikolaj    Яков    25.09.1910
Кириченко    Kiritschenko    Сидор    Sidor    Леонтий    29.11.1893
Кириченко    Kiritschenko    Николай    Nikolai    Никита    20.10.1920
Кириченко    Kiritschenko    Алексей    Alexej    Герасим    1906
Кириченко    Kiritschenko    Федор    Fedor    Федорович    07.12.17
Кириченко    Kiritschenko    Иван    Iwan    Андрей    25.06.1907
Киричок    Kiritschok    Иван    Iwan    Яков    30.01.1922
Киричок  или Киричёв или Киричук    Kiritschow    Иван    Iwan    Яков    13(23).01.1921
Киричук / Киричек    Kiritschuk / Kiristchek / Kiritschok    Петр    Peter / Pjotr    Кирилл    20.08.1900
Кирияченков    Kirijatschenkow    Василий    Wasilij    Емельян    15.09.1918
Кирко    Kirko    Лука    Luka    Игнат    27.07.1918
Кирко     Kirko    Трифон    Trifon    Александр    24.01.1922
Кирнашов    Kurnaschew    Александр    Alexandr    Прокофий    22.12.1904
Кирнос    Kirnos    Гавриил    Gawriil    Василий    __.__.1903
Кирпа    Kirpa    Трифон    Trifon    Александр    24.01.1922
Кирпичев    Kirpitschew    Александр    Alexandr    Николай    14.08.1920
Кирпичев    Kirpitschew    Григорий    Grigorj    Александр    03.01.1902
Кирсанов    Kirssanow    Александр    Alekssandr    Федор    __.__.1923
Кирсанов    Kirssanow    Пётр    Pjotr    Григорий    __.__.1915
Кирсанов    Kirsanow    Александр    Alexandr    Филипп    1921
Кирсанов    Kirsanow    Яков    Jakow    Григорий    1910
Кирьяненко    Kirjanenko    Николай    Nikolaj    Пимен    1912
Кирьянов    Kirjjanow    Михаил    Michail    Андриан    12.08.1925
Кирюхин    Kirjuchin    Михаил    Michail    Степан    21.01.1924
Кирющенко    Kirjuschtschenko    Иван    Iwan    Владимир    04.01.1923
Кирянов    Kirjanow    Иван    Iwan    Василий    01.05.1920
Кирянов    Kirianow    Иван    Iwan    Василий    1.5.1920
Кис    Kiss    Иван    Iwan    Никанор    17.11.1909
Кис    Kis    Петр    Petr    Павел    02.11.1921
Киселев    Kiselew    Олег    Oleg                Olech              Alex    Леонит                Константин    25.06.1920
Киселев    Kiselew    Антон    Anton    Андрей    13.06.1896
Киселев    Kiselew    Григорий    Grigorij    Дмитрий    27.08.1909
Киселев    Kiselew    Традий    Tradij    Павел    15.09.1924
Киселев    Kiselew    Николай    NikolaJ    Арсентий    24.12.1920
Киселев  (Кизилев)                       Kiselew (Kisilew)    Егор    Egor    Ефим    23.09.1910
Киселев  (Кисилев)                       Kiselew (Kisilew)    Николай    Nikolaj    Арсений              Арсентий    24.12(07).1920
Кисель    Kisel    Иван    Iwan    Дмитрий    20.02.1908
Кисель    Kissel    Иван    Iwan    Назар    25.12.1899
Кисель    Kisel    Иван    Iwan    Петр    1900
Кисель    Kisel    Иван    Iwan    Тарас    1896
Кисель    Kisel    Традий    Тradij (Fradij)    Павел    15.10.1924
Кисель (Кисиль)    Kisel (Kisil)    Василий    Wasilij    Герасим    25.12.1900
Кисилев    Kisieliw    Иван    Iwan        1903 г.
Кисилев    Kiselew    Иван    Iwan    -    26.3.1901
Кисиль    Kisil    Никифор    Nikifor    Захарий    10.02.1892
Кисиченко    Kisitschenko    Василий    Wasilij    Алексей    27.07.1902
Кискиченко    Kisnitschenko    Евгений    Ewgenji (Ewgenij)    (не отсканировано)    13.09.1920
Киско    Kisko    Петр    Petr    Василий    27.03.1905
Киско    Kisko    Петр    Petr    Василий    29.6.1913
Кисленко    Kisslenko    Тытко    Tytko    Герасим    ..1915
Кислинский    Kislinskij    Павел    Pawel    Иван    23.12.1905
Кислый    Kislyj    Алексей    Aleksej        10.08.1910
Кислый    Kislyj    Григорий    Grigorij    Димитрий    ..1923
Кислый    Kislyj    Егор    Egor    Николай    ..1922
Кислый    Kislyj    Семен    Semen    Григорий    02.02.1914
Кислый (Кизлий)    Kislij    Алексей    Aleksej    Андрей    04.10.1915
Кисляк/Кизеяк    Kisljak/Kisejak    Карп    Karp    Мирон    11.11.11
Кисляков    Kisljakow    Николай    Nikolaj    Сидор    10.07.1922
Киссил(Кисиль)    Kissil    Семен    Simon    Абрам    28.2.1914
Кисьян    Kisjan    Карп    Karp    Дмитрий    1911
Кит    Kit    Кирилл    Kiril    Василий    11.02.1900
Китайгора    Kitajgora    Михаил    Michail    Антон    1915
Киткевич    Kitkewitsch    Павел    Pawel    Николай    21.08.1910
Китнюх    Kitnuch    Антон    Anton    Кондрат    02.05.1921
Китухин    Kituchin    Федор    Fedor    Карп    14.02.1910
Китченко (Киченко)    Kitschenko (Kittschenko)    Павел (Павло)    Pawel    Федор    17.09.1921
Киценко    Kizenko    Гавриил    Gawril    Сергей    25.03.1902
Киценко (Киченко)    Kizenko (Kitschenko) (Kicenko)    Семен    Semen (Symeon)    Василий    12.06.1914
Кичаев    Kitschajew    Василий    Wassilij    Филип    1911
Киченко    Kitschenko    Николай    Nikolaj    Кирилл    12.05.1912
Киченко    Kitschenko    Павел    Pawel    Федор    17.09.1921
Кичко    Kitschko    Дмитрий    Dmitri (Dmitrii) (Dimitrij)    Кузьма    20.12.1920
Кичун    Kitschun    Устим    Ustim    Андрей    1896
Кишенко    Kietschenko    Сергей    Sergei    Василий    10.03.1915
Кишинец    Kischinez    Василий    Wassilij    Денис    06.12.1901
Кишковар    Kischkowar    Иван    Iwan    Анисий    01.11(03).1923
Кишковар    Kischkowar    Василий    Wasilij        23.05.1923
Кишковар    Kischkowar    Иосиф (Осип)    Josep (Osip)    Семен    26.09.1906
Кищенко (Тищенко)    Kischtschenko    Леонтий    Leontij    Филипп    ?.09.1921
Киян    Kijan    Иван    Iwan    Михаил    26.07.1923
Киян    Kijan    Семен    Semen    Павло    12.04.1914
Киянов    Kijanow    Григорий    Grigorij    Иван    1901
Кияшка    Kijaschka    Иосиф    Iosif    Андрей    1895
Кияшка    Kijaschka    Петр    Petro    Иван    27.11.1911
Кияшко    Kijaschko    Петр    Petr    Степан    03.11.1911
Кияшко    Kijaschko    Иван    Ivan    Андрей    07.12.07
Киященко (Кияшенко)    Kijastchtschenko (Kiaschenko)    Леонид    Leonid    Федор    28.04.1913

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Doly7772

Share

321

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

КЛ-КН

Клавацки(й)    Klawazkij    Виктор    Wiktor    Тихон    18.04.1914
Кладиев    Kladiew    Сергей    Ssergej    Сидор    14.12.1902
Кладка    Kladka    Даниил    Daniil    Афанасий    ..1913
Кладка    Kladka    Платон    Platon    Петр    ..1912
Кладко    Kladko    Гавриил    Gawril    Лаврентий    ..1909
Кладко    Kladko    Степан    Stepan    Иосиф    15.01.1911
Кладченко    Kladtschenko    Федор    Fedor    Федор    1910
Кланк    Klank    Казимир    Kasimir    Томас    03.10.1909
Клеба    Kleba    Кузьма    Kus(j)ma    Петр    02.05.1916
Клева    Klewa    Василий    Wassilij    Петр    13.5.1918
Клевакин (Кливакин)    Klewakin (Kliwakin)    Василий    Wasilij    Игнат Павел    13.01.1921
Клеваный    Klewanyj    Анатолий    Anatolij    Карп    14.04.1912
Клеверский                        (Клевецкий)    Klewezkij    Илья    Ilja    Денис    1924
Клевцов    Klewzow    Михаил    Michail    Антон    1912
Клевцов    Klewzow (Klewtzow)    Евгений    Jewgenij (Ewgenij)    Иван    14.02.1910
Клеименов    Kleimenow    Георгий    Georgij    Гаврил    03.02.1907
Клейбенко    Kleibenko    Василий    Wasilij    Максим    1923
Клеменко    Klemenko    Николай    Nikolaj     Иван    01.05.1917
Клеменко(Клименко)    Klemenko    Григорий    Grigorij        1919
Клементьев    Klementjew    Дмитрий    Dimitrij    Илья    1922
Клементьев    Klementjew    Федор    Fedor    Леонтий    19.02.1915
Кленев    Klenew    Иосиф    Josif        10.3.1913
Клепиков    Klepikow    Николай    Nickolaj    Иван    14.12.1911
Клец    Kletz    Григорий    Grigorii    Федот    15.07.1917
Клещ    Kleschtsch    Кирил    Kiril    Денис    07.1911
Клига    Kliga    Иван    Iwan    Игнат    1910
Клиженко (Кличенко)    Klishenko    Василий    Wassilij    Тимофей    13.04.1916
Клизуб    Klisub    Владимир    Wladimir    Степан    1919
Клизуб    Klisub    Владимир    Wladimir    Степан    1919
Кликов    Klikow    Дмитрий    Dimitrii (Dimitrij)    Андрей    25.05.1906
Клименко    Klimenko    Александра    Aleksander        27.10.1908
Клименко    Klimenko    Александр    Aleksander (Alexander)    Федор    1917
Клименко    Klimenko    Василий    Wasilij (Wasili)    Никифор    25.03.1919
Клименко    Klimenko    Георгий    Georgij    Сергей    05.05.1921
Клименко    Klimenko    Григорий    Grigirij    Павел    07.08.1907
Клименко    Klimenko (Klimjenko)    Григорий    Grigorij (Grigori)    Петр    25.03.1905 (25.04.1905)
Клименко    Klimenko    Иван    Iwan    Петр    20.06.1920
Клименко    Klimenko    Иван    Iwan    Сергей    17.01.1899
Клименко    Klimenko    Егор Igor    Александр    27.07.1917
Клименко    Klimenko    Илья    Il'ja (Ilija) (Ilja)    Яков    03.08.1898
Клименко    Klimenko    Калистрат    Kalistrat    Евдоким    01.04.1911
Клименко    Klimenko    Мойсей    Moisei (Moisej)    Андрей    1902
Клименко    Klimenko    Николай    Nikolaj    Дмитрий    1919
Клименко    Klimenko    Николай    Nikolai (Nikolaj)    Иван    04.12.1918
Клименко    Klimenko    Николай    Nikolaj    Михаил    02.12.1918
Клименко    Klimenko    Сергей    Sergej (Sergei)    Сергей    18.05.1903
Клименко    Klimenko    Федор    Fedor (Fjedor)    Даниил    1923
Клименко    Klimenko    Яков    Jakow    Иван    20.11.1912 (18.09.1912)
Клименко    Klimenko    Иван    Iwan    Степан    1922
Клименко    Klimenko    Герасим    Gerassim    Емельян    4.3.1918
Клименко    Klimenko    Стефан (Степан)    Stefan    Яков    28.10.1914
Клименко    Klimenko    Николай    Nikolaj    Иван    03.05.18
Клименко (Клеменко)    Klimenko (Klemenko)    Федор    Fedor (Fjodor)    Иван    14.12.1918
Клименко (Клыменко)    Klimenko (Klymenko)    Михаил    Michail    Андрей    11.09.1911
Клименов    Klimenow    Николай    Nikolaj    Самсон    05.01.1905
Клименов    Klimenow (Klimjonow)    Семен    Semen (Ssjemjen)    Григорий    10.08.1924
Климин    Klimin    Николай    Nikolaj    Константин    06.07.1922
Климинов    Kliminow    Андрей    Andrei    Филипп    1907
Климкин    Klimkin    Григорий    Grigorij (Gregory)    Максим    20.06.1919
Климкин    Klimkin    Григорий    Grigorij    Архип    26.09.1896
Климов    Klimow    Степан    Stepan    Емельян    20.05.1911
Климов    Klimow    Никита    Nikita    Ефим    14.07.14
Клипаков    Klipakow    Иосиф    Josif    Тит    08.10.1893
Клитный    Klitnyj    Николай (написано Микола)    Mikola    Микола    16.02.1916
Клич    Klitsch    Тимофей    Timofej    Нарим    15.08.1911
Кличаный (Кличенов)    Klitschanyj (Klitschanyi) (Klitschanow)    Филипп    Filip    Николай    16.06.1900
Кличко (Клычко)    Klitschko (Klytschko)    Иван    Iwan    Никита    15.02.1900
Клозе (Клосе)    Klose    Вальдемар    Waldemar    Готтлиб    25.12.1918
Клочко    Klotschko (Kloczko)    Анатолий    Anatolij (Anatolii)    Иван    06.07.1917
Клочко    Klotschko    Марк    Mark    Дмитрий    03.08.1916
Клочко    Klotscko    Михаил    Michail    Филип    27.07.1917
Клочко    Klotschko    Степан    Stepan    Антон    29.12.1919
Клочко    Klotschko    Федор    Fedor    Иван    05.01.1915
Клочко    Klochko (Klohchko)    Петра    Petro    Яков    02.01.1917
Клочко    Klotschko    Петр    Petro    Яков    02.01.1917
Клочков    Klotschkow    Павел    Pawel    Михаил    1920
Клубань    Kluban    Илья    Ilja    Яков    12.08.01
Клуковский (Клюковский)    Klukowskij (Klukowskij) (Kljukowskij)    Макар    Makar    Федор    25.03.1901
Клумко    Klumko    Михаил    Michail    Кузьма    14.09.1907
Клус (Клюс)    Klus    Василий    Wassilij    Яков    15.03.1898
Клухков    Kluchkow    Василий    Wasilij        24.02.1923
Клушник    Kluschnik    Кирилл    Kiril    Тимофей    21.03.1905
Клыжко  (Клычко)    Klyshko    Афанасий    Afanasij (Afanassi)    Назар    12.12.1906
Клымко    Klymkp    Михаил    Michail    Кузьма    14._.1907
Клюев    Kljujew    Александр    Alexandr    Григорий    26.12.1924
Клюев    Kljuew    Александр    Aleksandr        16.7.1916
Клюев    Kluew(Kliew)    Ефим    Efim    Михаил    1893
Клюев    Kljuew    Ефим    Efim        1893
Клюев    Kljuew    Александр    Alexandr    Александр    16.7.1916
Клюев    Kljujew    Павел    Pawel    Григорий    12.06.21
Клюкшка    Klukschka    Петро    Petro        11.10.1914
Клюс    Klus (Kljus)    Анатолий    Anatolij    Федор    1906
Клюс    Kljuss    Василий    Wasilij    Андрей    01.03.1917
Клюско    Kljusko    Анатолий    Anatolij    Иван    06.07.17
Ключинский    Kljutschinskij    Александр    Alexandr    Петр    1899
Ключко    Kljutschko    Алексей    Aleksej    Петр    1919
Ключко    Kljutschko    Борис    Boris    Степан    1901
Ключко    Kljutschko    Иван    Iwan    Степан    17.02.21
Ключко    Kljutschko    Илья    Ilja/Iljja    Лукьян    03.07.22
Ключко    Kljutschko    Сергей    Sergej        17.02.1921
Ключко    Kljutschko    Петр    Petr    Степан    10.02.1914
Ключко (Кличко, Клычко)    Klytschko (Klutschko)    Василий    Wassilij    Кондрат    1920 г.
Ключков    Kljutschkow    Антон    Anton    Иван    6.7.1917
Ключков     Kljutschkow    Василий    Wasillij        24.02.1923
Ключник    Kljutschnik    Кирилл    Kiril        17.03.1905
Ключник    Kljutscnik    Марко    Marko    Трофим    29.12.1909
Ключник    Kliutschnik    Михаил    Michail    Денис    20.2.1912
Клюшник    Kljuschnik    Александр    Alexandr    Илларион    17.9.1919
Книш (Кныш)    Knisch    Филип    Filip    Петр    28.12.1916
Кнутарев    Knutarew (Knutarjew)    Михаил    Michail    Иван    1910
Кныш    Knysch    Ефим    Efim    Трофим    21.07.1902
Кныш (Книш)    Knysch (Knisch)    Александр    Aleksandr (Alexandr) (Aleksander) (Alexander)    Трофим    27.09.1904
Княженко    Knjashenko    Борис    Boris    Филипп    22.10.1893

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Doly7772

Share

322

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

КО

Ко(а)цофкин    Kozofkin    Иван    Iwan    Федор    1922
Кобазаренко    Kobasarenko    Яков    Jakow    Григорий    25.05.1914
Кобазов    Kobasow    Алексей    Alekssej    Федор    25.08.1918
Кобеняк    Kobenjak    Алексей    Aleksej    Степан    02.05.1906
Кобес    Kobes    Андрей    Andrej    Тимофей    10.09.1910
Кобец     Kobez    Иван    Iwan    Петр    25.04.1924
Кобец     Kobez    Константин    Konstantin    Яков    01.06.1921
Кобец     Kobez    Яков    Jakow    Филипп    1914
Кобзар    Kobsar    Андрей    Andrej    Сергей    23.07.(12)1905
Кобзар    Kobsar    Иван    Iwan    Яков    1907
Кобзар    Kobsar    Петр    Peter    Кузма    23.08.1918
Кобзар    Kobsar    Николай    Nikolai    Прокоп    20.12.1925
Кобзар (Кобзарь)    Kobsar    Николай    Nikolaj    Прокоп    20.12.25
Кобзарев    Kobsarjew    Степан    Stepan    Андрей    1900
Кобзаренко    Kobsarenko    Михаил    Michail    Иван    10.10.1913
Кобзаренко    Kobsarenko    Яков    Jakob    Григорий    25.06.1914         26.07.1914
Кобзарь    Kobsar    Александр    Aleksandr    Тихон    27.12.1918
Кобзарь    Kobsar    Павел    Pawel    Иван    1900
Кобзарь    Kobsar    Стефан    Stefan    Филипп    1906
Кобзарь    Kobsar    Терентий    Terentij    Яков    1898
Кобзарь                                    Kobsar    Михаил    Michail    Степан    1926
Кобзарь                                Копцар    Kobzar                                Kopzar    Михаил    Michail    Никифор    1917
Кобизев    Kobisew    Алексей    Aleksej    Федор    1918
Кобляков    Kobljakow    Петр    Peter    Иван    1912
Кобозев    Kobasew    Анисим    Anisim    Теодор    23.02.1904
Кобцев    Kobzew    Алексей    Aleksej    Василий    20.06.1906
Кобченко    Kobtchenko    Семен    Simeon    Александр    05.01.1920
Кобченко    Kobtschenko    Михаил    Michail    Антон    22.06 (04).1909
Кобченко    Kobtschenko    Михаил    Michail    Антон    22.6.1909
Кобщинко     Kobschtschenko    Василий    Wasili    Андрей    1921
Кобызев    Kobysew    Михаил    Michail    Пантелей    05.07.1922
Кобыльник    Kobylnik    Евгений    Jewgenij    Дмитрий    13.12.1911
Кобыльников    Kobylnikow    "Степан
(Стефан)"    Stepan (Stefan)    Иван    05.05.1912
Ковака    Kowaka    Андрей    Andrej    Климентий    1914
Ковалев    Kowalew    Василий    Wasilij    Петр    20.05.1907
Ковалев    Kowalew    Николай    Nikolaj    Василий    1913
Ковалев    Kowalew    Николай    Nikolaj    Григорий    12.03.1918
Ковалев    Kowalew    Петр    Petr    Акакий    1906
Ковалев    Kowaljow    Петр    Petr    Кузьма    22.10.1923
Ковалев    Kowaljow    Петр    Peter    Михаил    10.01.1906
Ковалев    Kowaliow    Роман    Roman    Михаил    25.06.1911
Ковалев    Kowalew    Гавриил    Gawriil    Федот    25.06.1917
Ковалев    Kowalew    Дмитрий    Dmitrij    Семен    09.02.1906
Ковалев    Kowalew    Иван    Iwan        19.03.1901
Ковалев    Kowalew    Иван    Iwan        07.09.1906
Ковалев    Kowalew                           Kowaljew    Иван    Iwan    Александр    01.09.1922
Ковалев                Иван   
Ковалев    Kowalew    Иван    Iwan    Петр    17.09.1903
Ковалев    Kowalew    Константин    Konstantin    Андрей    06.03.1906
Ковалев    Kowalew    Кузьма    Kusma    Максим    01.10.1900
Ковалев    Kowalew    Марк    Mark    Сергей    ___.___.1907
Ковалев    Kowalew    Степан    Stepan    Григорий    25.05.05
Ковалев    Kowalew    Тимофей    Timofei    Андрей    09.06.1898
Ковалев    Kowalew    Тимофей    Timofej    Феодор    1901
Ковалев    Kowalew    Тихон    Tichon    Иван    21.08.22
Ковалев    Kowalew    Федор    Fedor    Петр    1904
Ковалев    Kowalew    Федор    Fedor    Фрол    18.02.07
Ковалев    Kowalew    Яков    Jakow    Сергей    25.11.03
Ковалев    Kowalew    Василий    Wasilij    Василий    1905
Ковалев    Kowalew    Василий    Wasilij    Федор    20.05.1921
Ковалев    Kowalew    Григорий    Grigory    Тимофей    07.09.1923
Ковалев    Kowalew    Григорий    Grigorij    Тимофей    05.12.1910
Ковалев    Kowalow    Семен    Semjon    Тимофей    1917
Ковалев    Kowalew    Александр    Alexandr    Василий    12.6.1920
Ковалев    Kowalew    Данил    Danil    Максим    1916
Ковалев    Kowalew    Иван    Iwan    Салаафонтий    25.10.1918
Ковалев    Kowaljow    Иван    Iwan        1922
Ковалев    Kowaliw    Пимон    Pimon    Игнат    1897 г.
Ковалевич    Kawalwjewitsch/Kavalwjewitsch/Kowalewitsch    Владимир    Wlademir        12.06.20
Ковалевский    Kowalewskij    Андрей    Andrej    Яков    17.10.00
Ковалевский    Kowalewskij    Василий    Wasilij/Wassilij    Иван    15.04.17
Ковалевский    Kawalewskij    Владимир    Wladimir    Сергей    01.09.15
Ковалевский    Kowalewskij    Михаил    Michail    Всеволод    1909
Ковалевский    Kowalewskij    Петр    Petr    Николай    1911
Ковалевский    Kowalewskij    Федор    Fedor    Демьян    24.12.10
Ковалевский    Kowalewskij    Федор    Fedor    Леонтий    11.11.1919
Ковалевский    Kowalewski    Степан    Stepan    -    1904
Ковалевский    Kowalewski    Порфирий    Porfirij    Тарас    10.3.1914
Коваленко    Kowalenko    Николай    Nikolaj    Степан    20.05.1921
Коваленко    Kowalenko    Cтефан    Stefan    Филипп    1901
Коваленко    Kowalenko    Пантелей    Pantelei    Никита    25.04.1918
Коваленко    Kowalenko    Яким/Аким    Jakim/Akim    Петр    1902
Коваленко    Kowalenko    Алексей    Aleksei    Федор    15.05.14
Коваленко    Kowalenko    Андрей    Andrej    Василий    14.07.12
Коваленко    Kowalenko    Анатолий    Anatolij    Семен    11.09.26
Коваленко    Kowalenko    Андрей    Andrej    Федосей    17.05.17
Коваленко    Kowalenko    Афанасий/Опанас    Afanassij/Opanas    Владимир    17.09.08
Коваленко    Kowalenko    Василий    Wasilij    Василий    1897
Коваленко    Kowalenko    Василий    Wassilij    Марк    15.11.1924/15.01.1924/15.10.1924
Коваленко    Kowalenko    Леонид    Leonid    Ефим    25.05.1924
Коваленко    Kowalenko    Леонид    Leonid    Пантелей    26.10.1915
Коваленко    Kowalenko    Михаил    Michail        30.09.1903
Коваленко    Kowalenko    Михаил    Michail    Петр    13.02.1914
Коваленко    Kowalenko    Никифор    Nikifor    Василий    09.03.1906
Коваленко    Kowalenko    Николай    Nikolaj        25.12.1925
Коваленко    Kowalenko    Николай    Nikolaj    Василий    24.05.1920
Коваленко    Kowalenko    Николай    Nikolaj    Григорий    16.05.1913
Коваленко    Kowalenko    Николай    Nikolaj    Иван    18.04.1911
Коваленко    Kowalenko    Николай    Nikolaj    Иван    17.05.1898
Коваленко    Kowalenko    Николай    Nikolaj    Николай    30.07.1921
Коваленко    Kowalenko    Николай    Nikolaj    Самуил    21.05.1915
Коваленко    Kowalenko    Павел    Pawel    Сергей    06.09.1903
Коваленко    Kowalenko    Терентий    Terentij    Иосиф    1919
Коваленко    Kowalenko    Тихон    Tichon    Иван    26.08.1942?
Коваленко    Kowalenko    Федор    Fedor    Иосиф    07.07.1901
Коваленко    Kowalenko    Фимиш    Fimisch        1917
Коваленко    Kowalenko    Семен    Semen    Федор    07.10.1901
Коваленко    Kowalenko    Василий    Wasilij    Илья    1910
Коваленко    Kowalenko    Петр    Petr    Андриян    2.2.1898
Коваленко    Kowalenko (возможно прочтение как Kowalenka)    Николай    Nikolaj        10.12.1921
Коваленко    Kowalenko    Алексей    Alexei    Александр    18.03.16
Коваленко    Kowalenko    Федор    Fjedor    Пимон    13.08.08
Коваленко    Kowalenko    Кузьма    Kusmar    Иван    03.03.1915
Коваленко    Kowalenko    Михаил    Michail    Николай    26.11.1914
Коваленко    Kowalenko    Василий    Wassilij    Тимофей    12.11.1912
Коваленко    Kowalenko    Прокоп    Prokopij    Сава    8.7.1905
Коваленко    Kowalenko    Петр    Pjotr    Илья    1924
Коваленко    Kowalenko    Николай    Nikolaij    Иван    10.12.1921
Коваленко    Kowalenko    Михаил    Michail    Семен    27.08.19
Коваленко    Kowalenko    Владимир    Wladimir    Петр    25.02.1922
Коваленко    Kowalenko    Иван    Iwan    Андрей    5.4.1896
Коваленко    Kowalenko    Андрей    Andrei    Филипп    10.05.1903
Коваленко    Kowalenko    Наум    Naum    Егор    1915
Коваленко     Kowaljenko    Владимир    Wladimir    Сергей    06.11.1918
Коваленко     Kowaljenko    Георгий    Georgij    Василий    __.__.1908
Коваленко     Kowaljenko    Григорий    Grigorij    Алексей    01.10.1901
Коваленко     Kowaljenko    Иван    Iwan    Андрей    27.08.1924
Коваленко     Kowaljenko    Иван    Iwan    нет    07.08.1921
Коваленко     Kowaljenko    Иван    Iwan    Василий    23.09.1917
Коваленко (Ковалев)    Kowaljenko    Виктор    Wiktor    Иван    __.__.1920
Ковалик    Kowalik    Иван    Iwan    Иван    15.06.1916
Ковалин/Кавалин    Kowalin    Иван    Iwan    Василий    1895
Коваль    Кowal    Михаил    Мichail    Тимофей    28.02.1925
Коваль    Kowal    Василий    Wasil    Иван    1894
Коваль    Kowal    Владимир    Wladimir    Андрей    15.12.1921
Коваль    Kowal    Григорий    Grigorij    Иван    13.01.1907
Коваль    Kowal    Григорий    Grigorij    Павел    19.09.1902
Коваль    Kowal    Иван    Iwan    Афанасий    17.09.1911
Коваль    Kowal    Иван    Iwan    Иван    17.05.1920
Коваль    Kowal    Иван    Iwan    Петр    19.12.1904
Коваль    Кowal    Иван    Iwan    Роман    1920
Коваль    Kowal    Василий    Wasilij    Остап                    (Ефстафий)    15.12(01).1906
Коваль    Кowal    Николай    Nikolaj        28.07.1919
Коваль    Kowal    Сергей    Sergej    Иван    25.09.1921
Коваль    Kowal    Яков    Jakow    Севастьян    25.12.1902
Коваль    Kowalj    Григорий    Grigorij    Григорий    1913
Коваль    Kowal    Петр (в учетной карте Освенцима - Федор)    Petr    Павел    10.07.10
Коваль    Kowal    Иван    Jwan    Иван    19.09.1917
Коваль    Kowal    Дмитрий    Dmitrij    Трофим    1915
Коваль    Kowal    Владимир    Wladimir    Роман    15.01.1908
Коваль    Kowalj    Григорий    Grigorij    Михаил    25.04.1921
Ковальков    Kowalkow    Алексей    Alexej    Сава    14.02.04
Ковальский    Kowalski    Георгий    Georgij    Иван Антонович    17.05.1919
Ковальский    Kowalskij    Георгий    Georgij    Иван    17.5.1919
Ковальчук    Kowaltschuk    Василий    Wassilij    Иван    19.04.07
Ковальчук    Kowaltschuk    Николай    Nikolai    Гавриил    25.04.22
Ковальчук    Kowaltschuk    Иван    Iwan    Яков    22.06.1914
Ковальчук    Kowailtschuk Kowaltschjuk    Петр    Piotr Petr    Тимофей    1906 15.06.1904
Ковальчук/Ковалев    Kowalschtschuk    Яков    Jakow    Иосиф    20.03.09
Ковалюк    Kowaljuk    Яков    Jakow    Иван    1915
Кованченко    Kowantschenko    Тимофей    Timofej    Данило    1900
Коварученко    Kowarutschenko    Алексей    Aleksej    Петр    30.03.20
Коватенко/Коваленко    Kowatenko    Петр    Petro        11.08.24
Ковачов/Ковачев    Kowatschow    Борис    Boris    Иван    24.05.21
Ковбаса    Kawbasa    Николай    Nikola/Nikolai    Степан    24.12.12
Ковбаса    Kowbasa    Федор    Fjodor    Иван    07.04.20
Ковбаса/Ковбаза    Kowbasa    Савелий (Сава)    Sawelij        06.02.00
Ковер    Kower    Митрофан    Mitrov    Егор    01.11.1917
Коверин    Kowerin    Леонтий    Leontii    Григорий    29.07.1905
Ковец    Kobez    Василий    Wasilij    Герасим    1912
Ковинька    Kowinjka    Иван    Iwan    Михаил    15.10.1912
Ковинька     Kowinko    Степан    Stepan     Михаил    "22.12.1906
(21.10.1906)"
Ковинько    Kowinko    Василий    Wasilij    Петр    28.02.1920
Ковтун    Kovtun    Георгий    Georgyii        24.04.1912
Ковтун    Kowtun    Иван    Iwan        10.01.1916
Ковтун    Kowtun    Дмитрий    Dmitrij    Афанасий    20.07.1920
Ковтун    Kowtun    Афанасий    Afanasij    Емонаил    7.1.1911
Коган    Kogan    Давид    David    Захарий    25.10.1918
Коденко    Kodenko    Яков    Jakob        1907
Коденко    Kodjenko    Николай    Nikolaj    Трофим    22.9.1914
Коденко     Kodenko    Петр    Petro        27.05.1915
Кодинец    Kodinez    Яков    Jakow    Василий    1910
Кодовский    Kodovskiy    Степан    Stepan    Даниил    1893
Кодцап    Kodzap    Николай    Nikolaj    Павел    1915
Кодцушко    Kodzuschko    Иван    Iwan    Кирил (Кирило)   
Кодчушко    Kodtschuschko    Иван    Iwan    Кирил    ?
Коенко    Ko_onko    Николай    Nikolaj        22.11.1919
Кожанов    Koshanow    Иван    Iwan    Корней    1904 (1907)
Кожанский    Koschanskij    Пётр    Peter    Григорий    1918
Кожевников    Koshewnikow    Алексей    Aleksej    Иван    27.10.1924
Кожевников    Koshewnikow    Василий    Wasilij    Иван    1918
Кожевников    Koshewnikow    Иван    Iwan    Фрол    12.08.1904
Кожевников    Koshewnikow    Николай    Nikolaj    Алексей    1905
Кожевников    Koshewnikow    Павел    Pawel    Петр    24.12.1913
Кожевников/Котевников    Kazewnikow/Katewnikow    Николай    Nikolaj    Николай    24.02.15
Кожедуб    Koshedub    Яков    Jakow    Федор    1900
Кожемяка    Koschemjaka    Степан    Stepan    Павел    15.05.1919
Кожемяченко    Koshemjatschenko    Петр    Petr    Григорий    12.10.00
Кожемяшенко    Koshemjaschenko    Петр    Peter    Григорий    28.12.1900
Кожин    Koshin    Андрей    Петр    Petr    20.07.1909
Кожомеки    Koshomeki    Петр    Peter    Григорий    1918
Кожухов    Koschuchow    Владимир    Wladimir    Евгений    24.7.1907
Козаков    Kosakow    Роман    Roman    Роман    18.08.1904
Козаков    Kosakow    Андрей    Andrej    Леонтий    25.10.1916
Козар (Козарь)    Kosar    Иван    Jwan        01.05.1909
Козар (Козарь)    Kosar    Иосиф    Josiif    Петр    21.02.1906
Козарев    Kosarew    Афанасий    Afanasij    Иван    06.05.1909
Козарев    Kosarew     Трофим    Trofim    Пантелий    1912
Козарев    Kosarew    Егор    Egor    Павел    25.06.1905
Козарь    Kosarj    Алексей    Aleksej    Иван    1925
Козарь     Kosar    Трофим    Trofim    Пантелей    1912
Козаченко     Kosatschenko    Иван    Iwan    Василий    1918
Козаченко     Kosatschenko    Иван    Iwan    Филипп    1921
Козевцов (Козевцев)    Kosewzow    Иван    Iwan    Ефим    14.01.1904
Козел (Козёл)    Kosel (Kosiol)    Петр    Petr (Pjotr)    Митрофан    1909
Козелков     Koselkow    Иван    Iwan    Андрей    20.09.1913
Козенко    Kosenko    Иван    Iwan    Моисей    08.10.1912
Козенко    Kosenko    Павел    Pawel    Максим    10.03.1906
Козенков     Kossenkow    Иван    Iwan        26.01.1899
Козеров    Koserov    Александр    Alexander    Иван    10.6.1915
Козеров    Koserow    Иван    Iwan    Семен    20.06.1921
Козерод    Koserod     Александр    Aleksandr    Иван    10.11.1915
Коззенко    Kossenko    Иван    Iwan    Иван    25.05.1899(?)
Козив    Kosiv    Василий    Wasilij    Михаил    31.12.1906
Козиенко    Kosienko    Иван    Iwan    Михаил    01.09.1917
Козиенко    Kosijenko    Яков    Jacow    Никифор    27.11.1900
Козий    Kosii    Петр    Petr    Антон    26.02.18
Козимов    Kosimow    Иван    Iwan    Егор    1892
Козин    Kosin    Василий    Vasilij        10.08.1919
Козин    Kosin    Александр    Aleksandr    Григорий    28.11.1915
Козин    Kosin    Иван    Iwan    Куприям    22.02.1920
Козина    Kosina    Василий    Vasilij    Тимофей    05.03.1900
Козинец    Kosinez    Алексей    Aleksej        24.05.1922
Козинко    Kosinko    Григорий    Grigorij    Иосиф    27.09.1905
Козинко    Kosinko    Дмитрий    Dimitri        09.06.1909
Козинков    Kosinkow    Егор    Egor    Григорий    21.04.1917
Козленко    Koslenko    Виктор    Wiktor    Никифор    10.03.1915
Козленко    Koslenko    Тит    Tit        12.01.1905
Козлов    Koslow    Елистрат    Elistrat/Listrat/Jelistrat    Афанасий    25.01.1899
Козлов    Koslow    Захар    Sachar    Павел    23.06.1898
Козлов    Kloslow    Иван    Iwan        05.08.13
Козлов    Koslow    Иван    Iwan        21.06.11
Козлов    Koslow    Иван    Iwan    Иван    24.01.22
Козлов    Koslow    Иван    Iwan    Исаак    03.11.10
Козлов    Koslow    Иван    Iwan    Михаил    15.02.22
Козлов    Koslow    Иван    Iwan    Степан    25.12.18
Козлов    Koslow    Никита    Nikita    Тимофей    14.04.14
Козлов    Koslow    Артем    Artjem    Ефим    1903
Козлов    Koslow    Петр    Peter    Трофим    1924
Козлов    Kozlow    Павел    Pawel    Иван    14.12.1910
Козлов    Koslow    Владимир    Wladimir    Дмитрий    1920
Козлов/Кортов    Kozlow    Валентин    Walentin        23.05.19
Козлова    Koslowa    Полина    Polina    Василий    15.04.06
Козловский    Koslowsskij    Никита    Nikita    Петр    1920
Козловский    Koslowskij    Борис    Boris    Петр    16/5/1894
Козлюк    Kosluk    Алексей    Alexei        15.05.04
Козлюченко/Костюченко    Kosljutschenko    Афанасий        Григорий    29.07.20
Козмин    Kosmin    Иван    Iwan    Петр    1926
Козовник    Kosownik    Владимир    Wladimir    Сергей    03.02.1925
Козорез    Kosores    Алексей    Aleksei    Дмитрий    14.03.10
Козорезов    Kosoresow    Николай    Nikolaj    Иван    19.12.1901
Козу(ю)ля    Kosülja    Яков    Jakow       
Козуб    Kosub    Иван    Iwan    Варивон    25.07.1907
Козуб    Kosub    Иван    Iwan    Степан    20.10.1925
Козуб    Kosub    Кузьма    Kusma    Андрей    1910
Козуб    Kosub    Николай    Nikolaj    Михаил    13.05.1924(1)
Козуб    Kosub    Степан    Stepan    Матвей    20(25).03.1897
Козуб    Kozub    Иван    Iwan    Имя написано не четко, предположительно Степан    20.10.1925
Козуб    Kosub    Михаил    Michail        10.3.1923
Козубинко    Kosubinko    Дмитрий    Dmitrij    Андрей    26.10.1920
Козубов    Kosubow    Алексей    Alexej    Мирон Никитич    17.03.1912
Козуля    Kosulja    Владимир    Wladimir    Матвей    01.05.1912
Козур    Kosur    Иван    Iwan    Григорий    07.09.1922
Козыр    Kosyr    Григорий    Grigorij    Алексей    10.04.1921
Козыр    Kosyr    Данил    Danil    Иосиф    20.04.1910
Козыр    Kosyr    Иван    Iwan    Василий    14.11.1898
Козыр    Kosyr    Иван    Iwan    Григорий    07.09.1922
Козыр    Kosyr    Иван    Iwan    Семён    20.06.1921
Козырев    Kosyrew    Василий    Wasilij    Назар    05.07.1921
Козырев    Kosyrew    Василий    Wasilij    Петр    25.03.1902
Козырев    Kosyrew    Иван    Iwan    Карп    25.06.1920
Козырев    Kosyrew    Трофим    Trofim    Денис    25.12.1902
Козырев    Kosyrew    Федор    Fedor    Федосий    02.01.1895
Козырев    Kosyrew    Яков    Jakow        15.03.1905
Козыров    Kosyrow    Иван    Iwan    Дмитрий    10.11.1911
Козырь    Kosyr    Василий    Vasilij    Иван    04.01.1916
Козырь    Kosyr    Николай    Nikolaj    Алексей    12.12.1918
Козырь    Kosyr    Николай    Nikolaj        14.02.1907
Козырь    Kosyr    Яков    Jacow    Григорий    16.12.1916
Козырь    Kosyr    Яков    Jacow    Трофим    15.03.1905
Козырь    Kosyr    Владимир    Wladimir    Иван    02.06.26
Козырь    Kozyr    Владимир    Wladimir    Иван    2.6.1925
Козюпа    Kosjupa    Михаил    Michail    Иван    03.11.1912
Козюр ?    Kosjur    Иван    Jvan    Яков    18.04.1905
Козяненко     Kosjanenko    Михаил    Michail    Мирон    1900
Кокорин    Kokorin    Алексей    Alexei    Иван    1909
Кокошкин    Kokoschkin    Николай    Nikolaj    Наум    25.07.1918
Кокуля    Kokulja    Захар    Sachar    Прохор (Прокоп)    08.09.1902(9)
Коластай    Kolowstay    Офстафий    Ofstafij    нет    01.01.1906
Колатарин    Kolatarin    Иван    Jwan    Андрей    17.06.1907
Колашник    Kolaschnik    Митрофан    Mitrofan    Макар    28.07.1910
Колбаса    Kolbassa    Емельян    Emeljan    Василий    04.08.1901
Колбасенко    Kolbassenko    Василий    Wassilij    Федор    3.11.1922
Колбата    Kolbata    Иван    Iwan        19.09.1919
Колганов    Kolganow    Петр    Peter    Павел    20.9.1918
Колдянский    Koldjanski    Яков    Jakow    Григорй    10.06.1907
Колеверда(Келеберда)    Kolewerda    Иван    Iwan    Иван    1909
Колегаев    Kolegaew    Александр    Aljexandr (Aleksandr)    Иван    09.05.1900
Коледа    Koleda    Василий    Wasilij    Федор                   Федот    15.10.1902
Колединский    Kaljadinski    Глеб    Gleb    Николай    6.4.1918
Колеков    Kolekow    Николай    Nikolaj    Андрей    20.05.1919
Коленко    Кolenko    Петр    Peter    Сергей    08.10.1903
Коленов    Kolenow    Борис    Boris    Дмитрий    05.08.1920
Коленов    Kolenow    Иван    Iwan    Петр    26.05.1906
Коленько    Kolenko    Григорий    Grigorij    Тимофей    05.01.1919
Колесник    Kolesnik    Александр    Aleksandr    Герасим    23.07.1915
Колесник    Kolesnik    Александр    Aleksandr    Григорий    12.02.1916
Колесник    Kolesnik    Александр    Aleksandr    Семен    1912
Колесник    Kolesnik    Антон    Аnton    Иван    13.05.1903
Колесник    Kolesnik    Василий    Wasily    INRIJ    20.12.1902
Колесник    Kolesnik    Владимир    Wladimir    Александр    00.00.1923
Колесник    Kolesnik    Григорий    Grigorij    Wiktor    29.10.1919
Колесник    Kolesnik    Григорий    Grigorij    Гаврил    06.08.1907
Колесник    Kolesnik    Григорий    Grigorij    Гаврил    02.09.1918
Колесник    Kolesnik    Данил    Danil    Филип    00.00.1905
Колесник    Kolesnik    Евдокия    Iewdokija    Яков    01.08.1914
Колесник    Kolesnik    Ефим    Efim    Тихон    11.03.1892
Колесник    Kolesnik    Иван    Iwan        26.09.1903
Колесник    Kolesnik    Иван    Iwan        28.11.1912
Колесник    Kolesnik    Иван    Iwan    Василий    13.10.1907
Колесник    Kolesnik    Иван    Iwan    Лаврентий    00.00.1919
Колесник    Kolesnik    Иван    Iwan    Никифор    00.00.1920
Колесник    Kolesnik    Иван    Iwan    Николай    11.02.1912
Колесник    Kolesnik    Иван    Iwan    Николай    23.09.1902
Колесник    Kolesnik    Иван    Iwan    Павел    20.01.1919
Колесник    Kolesnik    Иван    Iwan    Павел    22.08.1898
Колесник    Kolesnik    Иван    Iwan    Трофим    1904
Колесник    Kolesnik    Иван    Iwan    Федор    1909
Колесник    Kolesnik    Иван    Iwan    Филипп    14.11.1896
Колесник    Kolesnik    Илья    Ilja    Лаврентий    1924
Колесник    Kolesnik    Максим    Maksim        15.05.1917(1907)
Колесник    Kolesnik    Михаил    Michail    Григорий    17.05.1911
Колесник    Kolesnik    Михаил    Michail    Иван    28.11.1911
Колесник    Kolesnik    Николай    Nikolaj    Сергей    28.03.1916
Колесник    Kolesnik    Петро    Peter    Андрей    05.06.1907
Колесник    Kolesnik    Семен    Semen    Елисей    1914
Колесник    Kolesnik    Степан (Стефан)    Stefan    Сава    26.04.1915
Колесник    Kolesnik    Тимофей    Timofeij    Василий    21.02.1905
Колесник    Kolesnik    Тихон    Tichon    Григорий    10.06.1903
Колесник    Kolesnik    Тихон    Tichon    Остап (Евстафий)    15.06.1902
Колесник    Kolesnik    Федор    Fedor    Алексей    22.02.1922
Колесник    Kolesnik    Федор    Fedor    Андрей    25.03.1915
Колесник    Kolesnik    Федор    Fedor    Иван    23.03.1905
Колесник    Kolesnik    Федор    Fedor    Павел    28.12.1911
Колесник    Kolesnik    Федор    Fedor    Пантелей    12.08.1920
Колесник    Kolesnik    Харитон    Chariton    Александр    1909
Колесник    Kolesnik    Яков    Jakob    Павел    18.12.1923
Колесник    Kolesnik    Петр    Petr    Илья    2.4.1904
Колесник    Kolesnik    Филипп    Filip    Тимофей    27.10.1921
Колесник    Kolesnik    Иван    Iwan    Тимофей    1896
Колесник    Kolesnik    Михаил    Michail    Юхим    5.3.1914
Колесник    Kolesnik    Петр    Peter    Иван    19.6.1919
Колесник    Kolesnik    Григорий    Grigorie    Иван    20.10.1918
Колесник    Kolesnik    Григорий    Grigori    Моисей    22.5.1909
Колесник    Kolessnik    Федор    Fedor    -    -
Колесник    Kolesnik    Петр    Piotr    Илья    1904 г.
Колесник    Kolesnik    Дмитрий    Dmitrij    Авксентий    30.10.1919
Колесник (Калесник) (Калезник)    Kolesnik (Kolessnik) (Koljessnik) (Kaljessnik) (Kaljesnik)    Филипп    Filip (Filipp) (Philipp)    Тимофей    27.10.1921
Колесник (Колесников)    Kolesnikow(?)    Николай    Nikolaj    Степан    02.09.1924
Колесников    kolesnikow    Александр    Aleksandr    Иван    18.02.1901
Колесников    kolesnikow    Василий    Wasilij    Владимир    16.01(04).1921
Колесников    kolesnikow    Василий    Wasilij    Семен    28.02.1896
Колесников    kolesnikow    Василий    Wasilij    Сергей    09.03.1920
Колесников    Kolesnikow    Иван    Iwan    Григорий    1910
Колесников    Kolesnikow    Иван    Iwan    Иван    25.09.1903
Колесников    Kolesnikow    Иван    Iwan    Петр    1920
Колесников    Kolesnikow    Иван    Iwan    Яков    20.09.1908
Колесников    Kolesnikow    Макар    Makar    Лаврентий    29.09.1919
Колесников    Kolesnikow    Макар    Makar    Пилип    18.12.1901
Колесников    Kolesnikow    Максим    Maxim    Емельян    22.08.1895
Колесников    Kolesnikow    Михаил    Michail    Юхим    09.02.1914
Колесников    Kolesnikow    Никита    Nikita    Иван    04.11.1906
Колесников    Kolesnikow    Николай    Nikolaj    Ефим    11.06.1918
Колесников    Kolesnikow    Николай    Nikolaj    Иван    04.09.1906
Колесников    Kolesnikow    Петр    Petr    Тимофей    1893
Колесников    Kolesnikow    Филипп    Filipp    Василий    1907
Колесников    Kolesnikow    Дмитрий    Dmitri (Dimitrij)    Феодосий    3.3.1901
Колесников    Kolesnikow    Николай    Nikolaj    Денис    23.12.18
Колесников    Kolesnikow    Михаил    Michail    Михаил    29.12.20
Колесников    Kolesnikow    Кирилл    Kirill    Степан    31.03.21
Колесников    Kolesnik    Петр    Pjotr    Александр    12.7.1921
Колесников    Kolessnikow    Кирил    Kirill    Степан    31.3.1921
Колесников     Kolesnikow    Владимир    Wladimir        15.06.1905
Колесников     Kolesnikow    Григорий    Grigori    Иван    20.11.1918
Колесников     Kolesnikow    Григорий    Grigorij    Иосиф    25.09.1904
Колесников     Kolesnikow    Григорий    Grigorij    Михаил    22.03.1921
Колесников     Kolesnikow    Петр    Petr    Арсен    1892
Колеснич    Kolecnich    Федор    Fedor    Алексей    22.02.1922
Колесниченко    Kolesnitschenko    Иван    Iwan    Павел          22.08.1896
Колесниченко    Kolesnitchenko    Александр    Alekcandr        18.10.1920
Колесниченко    Kolesnitchenko    Василий    Wassili    Иван    1911
Колесниченко    Kolesnitchenko    Владимир    Wladimir    Ефим    08.08.1913
Колесниченко    Kolessnitschenko    Прокофий    Prokofij    Куприан    08.06.1901
Колесниченко    Kolesnitschenko    Тимофей    Timofei    Павел    __.__.1908
Колесниченко        Александр            05.05.1924
Колий(Коли)    Koli    Иван    Iwan    Трофим    22.07.1911
Колиев    Koldiew    Петр    Petr    Фотий    25.03.1906
Колий    Kolij    Алексей    Alekssej    Федор    __.__.1912
Колий    Kolij    Иван    Iwan    Гордей    22.06.1904
Колимбеев                         (Колимбиев)    Kolimbeew                      (Kolimbiew)    Алексей    Alexej    Дмитрий    20.09.1918
Колимыков    Kolimykow    Василий    Wasyl        20.5.1920
Колиниченко    Kolinitschjenko    Павел    Pawiel    Трофим    07.03.1919
Колинько    Kolinjko    Василий    Wassilij    Алексей    14.10.1921
Колисниченко    Kolisnitschenko    Владимир    Wladimir    Ефим    8.8.1913
Колитук    Maksim    Максим        Яков    06.08.1901
Колихалов (Колыхалов)    Kolichalow    Михаил    Michael    -    23.9.1911
Колмаков    Kolmakow    Иван    Iwan    Петр    5.5.1908
Колмаков    Kolmakow    Евгений    Ewgeni        24.12.1921
Колмас    Kolmas    Павел    Pawel    Иван    1900
Колмыков    Kolmykow    Афанасий    Afanassij    Сидор    __.__.1906
Колмыков    Kolmikow    Семен    Semen    Макар    2.2.1919
Колмяк    Kolmijk    Федор    Fedor    Аким    26.06.1926
Колобалин    Kolobalin    Константин    Konstantin    Ефим    18.12.1918
Колобев    Kolobew    Михаил    Michail    Терешко    14.10.1924
Коловоротный    Koloworotny    Иван    Iwan    Трофим    20.03.1923
Коловоротный    Koloworotnnyj    Остап    Ostap    Дмитрий    23.01.03
Колодко    Kolodko    Степан    Stepan    Максим    14.06.1908
Колодный    Kolodnyi    Михаил    Мichail    Егор    1916
Колодочкин                       Колодочка    Kolodotschkin                 Kolodotschkin    Иван    Iwan    Макар    20.05.1912
Колодяжный    Kolodjashnyj    Александр    Aleksandr    Емельян    17.03.1892
Колодяжный    Kolodjashnyj    Никита    Nikita    Осип    07.05.1897
Колодяшный    Kolodjashnyj    Тихон    Tichon    Григорий    17.07.1917
Колокол    Kolokol    Николай    Nikolaj    Семен    22.03.1919
Колоколов    Kolokolow    Григорий    Grigorij    нет    14.10.1908
Колоколов    Kolokolow    Трофим    Trofim    Андрей    15.06.1902
Коломацкий    Kolomazkii    Николай    Nikolai    Гришко    27.12.1925
Коломацкий    Kolomaskij    Григорий    Grigorij    Павел    11.05.1912
Коломацкий     Kolomazkij    Николай    Nikolaj    Юрко ???    27.12.1925
Коломеец    Kolomeez    Гаврил    Gawril    Михаил    23.03.1910
Коломеец    Kolomeez    Григорий    Grigorij    Сидор    1904
Коломейцев    Kolomeizew    Иван    Jwan    Емельян    21.12.1910
Коломейцев    Kolomrizew    Павел    Pawel    Данил    15.07.1910
Коломейцев (Коломийцов)    Kolomeizew (Kolomijzew) (Kolomejzew)     Николай    Nikolay    Федор    13.9.1921
Коломецкий    Kolomezkij    Иван    Jwan    Остап    10.07.1902
Коломецкий    Kolomezkij    Сергей    Sergej    Василий    #Н/Д
Коломещенко    Kolomeschenko    Николай    Nikolaj    нет    22.12.2013
Коломиец    Kolamiez (Kolomeez)    Александр    Alekxandr    Леонтий (Иван)    9.10.1910 (9.7.1910)
Коломиец    Kolomiz    Леонид (Леонтий)    Leontij (Leonid)    нет    07.08.1919
Коломиец    Kolomiez    Федор    Fedor    Филипп    #Н/Д
Коломиец    Kolomiez    Василий    Wasilij    Василий    1902
Коломиец    Kolomiez    Петр    Petr    Иван    21.9.1899
Коломиец    Kolomiez    Платон    Platon    Кирилл    1898 г.
Коломийц (Коломиец)    Kolomijz    Демит (Демид)    Demit    нет    27.04.1924
Коломийцев    Kolomijzew    Николай    Nikolaj    Федор    13.9.1921
Коломок (Коломан?)    Kolomok    Петр    Petr    Данило    25.09.1918
Колонтаевский    Kolontaewskij    Павел    Pawel    Василий    18.08.1902
Колосарь    Kolossarj    Иван    Iwan    Яков    09.11.1925
Колосков    Koloskow    Сергей    Sergej    Филипп    1920
Колосов    Kolosow    Иван    Jwan    нет    7.4.1912 (25.2.1912 ?)
Колосов    Kolosow    Сергей    Sergej    нет    1904
Колосов    Kolosow    Иван    Iwan    -    7.4.1912
Колоссов    Kolossow    Николай    Nikolaj    Никифор    04.06.1908
Колоясный    Kolojasnyj    Алексей    Aleksej    Виктор    21.11.1915
Колпак    Kolpak    Григорий    Grigorij    Виктор    1903
Колпаков    Kolpakow    Иван    Jwan    Данил    17.06.1918
Колпаков    Kolpakow    Николай    Nikolaj    Федор    01.07.1921
Колтун    Koltun    Иван    Jwan    Андрей    17.12.1919
Колтун     Koltun    Максим    Maksim    Яков    6.8.1901
Колтунов    Koltunow    Яков    Jakow    нет    #Н/Д
Колушев    Koluschew    Александр    Alexandr    Антон    25.10.19
Колцедалов    Kolzedalow    Михаил    Michail    Федор    16.09.1921
Колыхалов    Kolichalow    Михаил    Michael (Michail)    Нигил    23.09.1911
Кольнобрицкий    Kolnobrizkij    Иван    Iwan    Семен    29.09.1924
Кольсидор    Kolzjilor    Федор    Fjodor    нет    01.08.1914
Кольцев    Kolzew    Семен    Semen    Антон    1894
Колюшный    Koljuschnij    Василий    Wasilej    Ефим    1912
Коляда    Kokjada    Гари    Gari    нет    06.08.1911
Коляда    Kokjada  (Kollada ?)    Дмитро (Дмитрий)    Dmitro (Dimitrij)    Федор    11.2.1917 (11.2.1916 ?) (11.2.1918 ?)
Коляда    Kokjada    Никита (Николай)    Nikita    Никита    25.5.1918 (25.5.1919 ?)
Коляда    Koljada    Григорий    Grigorij    Леонтий    12.06.1904
Колядинский     Koljadinskij Koladinski    Андрей    Andrej    Самсон    1912 15.05.12
Коляка    Koljaka    Иван    Jwan    Григорий    25.03.1918
Колянда    Koljanda    Владимир    Wladimir    Иван    15.7.1898 (15.6.1898)
Колянда    Koljanda    Григорий    Grigorij    Федор (Федот)    12.10.1916
Колянда    Koljanda    Василий    Wassilij    Федот    1902
Колянда    Koljanda    Владимир    Wladimir    Иван    1898
Коляндра    Koljandra    Яков    Jakow    Платон    25.01.1911
Комаров    Komarow    Иван    Iwan    Василий    10.10.1900
Комаров    Komarow    Иван    Iwan    Василий    10.10.1900
Комаров    Komarow    Иван    Iwan    Иван    12.03.1912
Комаров    Komarow    Михаил    Michail    Павел    1912
Комаров    Komarow    Алексей    Aleksej    Яков    14.08.1923
Комаров    Komarow    Алексей    Alexej    Яков    14.8.1923
Комаров    Komarow    Николай    Nikolai    Михаил    1901
Комаротин (Камаротин)    Kamarotin    Николай    Nikolaj    нет    22.05.1918
Коменко    Komenko    Александр    Aleksandr    Марк    26.12.1905
Коменский    Komenskij    Трофим    Trofim    Трифон    29.09.1894
Коменский    Komenskij    Павел    Pawel    Михаил    1893
Комет    Komet    Игнат    Ignat    Трофим    1921
Комешанский    Komeschanskij    Пантелей    Pantelej    Иосиф    08.03.1901
Коминко    Komienko    Виктор    Wiktor        18.10.1914
Комисар    Kommissar (Komisar)    Иван    Iwan    Лаврин (Гавриил)    20.01.1921
Комисаренко    Komisarenko    Петр    Petr    Иван    29.06.1914
Комисаров    Komissarow    Николай    Nikolaj    Евсей Андреевич    12.08.1923
Комиссаренко    Komissarenko    Семен    Semen    Тимофей    22.05.1916
Комиссаров    Komisarow    Григорий    Grigorij    Семен    28.08.1918 (27.12.1918, 28.12.1918)
Комих    Komich    Митрофан    Mitrofan    Назар    14.05.1900
Комишан    Komischan    Петр    Petr    Пантелей    29.06.1898
Комков    Komkow    Андрей    Andrej    Василий    19.08.1905
Комков    Komkow    Иван    Iwan    Илья    06.01.1909
Комлев    Komlew    Михаил    Michail    Иван    1918
Комлик    Komlik    Иван    Iwan    Яков    15.05.1918
Комликов(ый)    Komlikowyi    Василий    Wasilij    Дмитрий    25.05.1908
Комлитенко    Komlitenko    Нарим    Narim    Моисей    01.10.1905
Комлыков    Komlykow    Алексей    Alekssjej    Севастьян    15.06.1909
Комов    Komow    Василий    Wasili        15.09.1920
Компанеец    Kompaneez    Иван    Iwan    Трофим    07.09.1924
Компаниец    Kompaniez    Иван    Iwan    Максим    1910
Компольский    Kompolskij    Павел    Pavel    Сергей    06.08.1914
Комышан    Komyschan    Андрей    Andrej    Осип    13.04.1909
Комышан    Komyschan    Андрей    Andrej    Пантелей    1911
Комышан    Komyschan    Дмитрий    Dimitrij    Пантелей    21.07.1906
Комышан    Komyschan    Кузьма    Kusma    Иван    14.10.1900
Комышан    Komyschan    Семен    Semen    Леонтий    25.10.1906
Комышан    Komyschan    Григорий    Grigorij    Семен    12.05.1914
Комышанченко    Komyschantschenko    Андрей    Andrej    Поликарп    15.08.1910
Комышанченко    Komyschantschenko    Максим    Maxim    Федор    22.2.1895
Комышик                            (Комышник)    Komyschnik    Кирилл    Kiril    Николай    1909
Комышников    Кomischnikow                Komyschnikow    Антон    Anton    Григорий    07.10.1913
Комышов    Komyschow    Дмитрий    Dmitrij    Павел    1906
Кон    Kon    Анатолий    Anatolij    Николай    03.07.1909
Конаенко    Konaenko    Михаил    Michail    нет    18.09.1923
Конарёв    Konarew    Иван    Iwan    Гурей    01.09.1923
Кондауров    Kondaurow    Емелян    Emeljan    Семен    03.08.1910
Кондрат    Kondrat    Иван    Iwan    Гаврил    1915
Кондратенко    Kondratenko    Александр    Aleksander (Alexandr)    Антон    17.09.1921
Кондратенко    Kondratenko    Андрей    Andrej    Василий    01.12.1909
Кондратенко    Kondratenko    Владимир    Wladimir    Тимофей    05.04.1924
Кондратенко    Kondratenko    Иван    Iwan    Кузьма    14.09.1918
Кондратенко    Kondratenko    Иосиф    Iosif    Григорий    1897
Кондратенко    Kondratenko    Лукьян    Lukjan    Иван    25.06.1906
Кондратенко    Kondratenko    Михаил    Michail    Афанасий    22.11.1918
Кондратенко    Kondratenko    Владимир    Wladimir    Василий    12.3.1911
Кондратенко    Kondratenko    Михаил    Michel    Иван    10.05.1920
Кондратенко    Kondratenko    Петр    Peter    Александр    07.01.1915
Кондратенко    Kondratenko    Петр    Peter    Денис    23.09.1909
Кондратенко    Kondratenko    Владимир    Wladimir    Василий    12.03.11
Кондратиев    Kondratiew (Kondratjew)    Феодор    Feodor    Карп    09.07.1918
Кондратьев    Kondratjew    Алексей    Alexej    Яков    07.05.1920
Кондратьев    Kondratjew (Kondratew)    Иван    Iwan    Гаврил    1915
Кондрацки (Кондрацкий)    Kondrazki (Kondrazkil)    Федор    Fedor    Якин, Якиб (Яков)    26.05.1911
Кондрацкий    Kondrazki    Фёдор    Fedor    -    26.5.1911
Кондрашев    Kondraschew    Михаил    Michail    Кондрат    28.7.1916
Кондрашев    Kondraschow    Николай    Nikolaj    Родион    1916 г.
Кондрашов    Kondraschow    Анатолий    Anatolij    Иван    24.11.1920
Кондро    Kondro    Сергей    Sergej    Андрей    06.06.1916
Кондулинский    Kondulinsskij    Михаил    Michail    Федор    23.04.01
Кондупа    Kondupa    Иларион    Ilarion    Василий    20.09.1906
Конев    Konew (Konjew)    Сергей    SSergej (Ssjergjej)    Андрей    10.06.1915
Конев    Konew     Степан    Stepan    Егор    28.11.1907
Конев    Konjow    Петр    Petr    Ефим    20.4.1921
Конев    Konjow    Фрол    Frol        1902 г.
Коневец    Kotewez    Василий    Wasilii    Борис    22.3.1905
Коневлов    Konewlow    Василий    Wassilii (Wasilij)    Борис    20.03.1905
Конеев (Конив)    Koneew     Федор    Fedor (Fjodor)    Иван    28.02.1917
Кониболоцкий    Konibolozkij     Захар    Sachar    Кирил    22.01.1919
Коник    Konik    Андрей    Andrej    Прокофий    05.01.1919
Коник    Konik    Иван    Iwan    Егор    27.07.1904
Коник    Konik    Павел    Pawel    Архип    15.02.1914
Коник    Konik    Павел    Pawel    Федор    12.12.1913
Конин    Konin    Николай    Nikolai    Семен    23.07.1915
Конин    Konin    Николай    Nikolaj    Семён    1915
Кониченко    Konitschenko    Николай    Nikolai    Трешко    22.10.1909
Конишченко    Konischtschenko    Филипп    Filip    Павел    09.02.1911
Конко    Konkow    Василий    Wasilij    Федор    21.03.1906
Конник    Konnik    Константин    Konstantin    Тимофей    25.10.1911
Конобрицкий    Konobrizkij    Алексей    Aleksej    Савелий    13.03.1903
Конов    Konow    Дмитрий    Dimitrij    Иван    1911
Конов    Konow    Петр    Petr    Ефим    20.04.1921
Конов (Конев)    Konow (Koneff)    Алексей    Aleksej        17.04.1914
Конов (Конев-?)    Konow (Konjow)    Фрол    Frol    Илья    1902
Коноваленко    Konowalenko    Андрей    Andrej    Александр    21.09.1901(7)
Коноваленко    Konowalenko    Василий    Wassilij    Андрей    20.08.1922
Коноваленко    Konowalenko    Василий    Wassilij    Иван    15.04.1914
Коноваленко    Konowalenko    Владимир    Wladimir    Владимир    20.06.1904
Коноваленко    Konovalenko    Никита    Nikita        22.09.1912
Коноваленко    Konowalenko    Дмитрий    Dmitrij    Артем    6.11.1912
Коновалов    Konowalow    Александр    Aleksandr    Михаил    18.12.1911
Коновалов    Konowalow    Василий    Wasilij    Сергей    10.03.1920
Коновалов    Konowalow    Иван    Iwan    Иван    22.06.1919
Коновалов    Konowalow    Михаил    Michail    Харитон    ..1919
Коновалов    Konowalow    Николай    Nikolaj    Игнат    08.01.919
Коновалов    Konowalow    Николай    Nicolaj    Михаил    1917
Коновалов    Konowalow    Федор    Fedor    Иван    09.08.1912
Коновалов    Konowalow    Федер    Feder    Николай    09.11.1911
Коновалов    Konowalow    Михаил    Michail    Иван    13.06.1922
Коновалов (Кеновалов)    Konowalow (Kenowalow)    Иван    Iwan        03.08.1922
Коноз                                     (Конос)    Konos    Тимофей    Timofej    Яков    1914
Кононенко    Kononenko    Александр    Alekssandr    Гавриил    26.10.1917
Кононенко    Kononenko                     (Konenko)    Василий            (Алексей)    Wasilij    Иосиф    05.03.1918
Кононенко    Kononenko    Василий    Wasilij    Дмитрий    1911
Кононенко    Kononenko    Дмитрий    Dmitrij    Алексей    1896
Кононенко    Kononenko    Иван    Iwan        25.02.1904
Кононенко    Kononenko    Иван    Iwan    Василий   
Кононенко    Kononenko    Иван    Iwan    Терентий    1906
Кононенко    Kononenko    Михаил    Michail        08.11.1911
Кононенко    Kononenko    Николай    Nikolaj    Яким    15.05.1924
Кононенко    Kononenko    Станислав    Stanislaw    Федор    07.05.1918
Кононенко    Kononenko    Григорий    Grigorij    Иван    8.07.1913
Кононенко    Kononenko    Ларион    Larion    Николай    25.09.1904
Кононенко    Kononenko    Владимир    Wladimir    Иван    12.02.1921
Кононов    Kononow    Егор    Jegor    Иван    ..1905
Кононов    Kononow    Иван    Iwan    Андрей    05.05.1898
Кононов        Иван        Андрей    15.1.1915
Кононов    Kononow    Виктор    Viktor    Елизар    10.05.12
Кононов    Kononow    Евгений    Ewgenii    Григорий    9.12.1915
Конопельцев    Konopelzew    Степан    Stepan    Николай    22.08.1902
Конопкин    Konopkin    Владимир    Wladimir    Митрофан    ..1917
Коноплин    Konoplin    Кузьма    Kusma    Никифор    22.7.1901
Конопля    Konoplja    Афанасия    Afanasij    Аким    02.02.1904 (01.03.1904)
Конопля    Konoplja    Иван    Iwan    Федор    21.01.1922
Конопля    Konoplja    Кузьма    Kosma    Родей    10.10.1908
Конопля    Konoplja    Андрей    Andrej    Яким    9.12.1901
Конопля    Konopla    Федор    Fiodor    Влас    08.03.1920
Конорёв    Konorew    Николай    Nikolaj    Ефим    __.__.1921
Конорейкин    Konoreikin    Яков    Jakow        09.07.1919
Конорейкин    Konorejkin    Яков    Jakow    Василий    9.7.1919
Коношенко    Konoschenko    Иван    Iwan    Сергей    04.09.1911
Константиновский    Konstantinowskj    Николай    Nikolaj    Илко    20.5.1916
Константиновский    Konstantinowski    Николай    Nikolai    Илько    20.09.1916
Концедал    Konzedal    Николай    Nikolaj    Иван    06.05.1896
Концидайло    Konzidailo    Сергей    Sergej    Яков    1915
Концыдал    Konzydal    Иван    Iwan    Семен    19.08.1909
Конько    Konko    Петр    Petr (Peter)    Петр    05.10.1904 (05.10.1905)
Коньков    Konkow (Konjkow)    Александр    Aleksandr    Федор    1901
Коньшин    Konjschin    Василий    Wasilij    Иван    27.03.1925
Конюка    KonJйka    Алексей    Alexeй    Федор    18.03.1920
Конюшенко    Konjuschenko    Иван    Iwan    Ефим    1904
Копа    Kopa    Василий    Wassili    Андрей    1913
Копа    Kopa    Иван    Iwan    Федот    13.04.1911
Копаев    Kopaew    Алексей    Alexej    Павел    20.02.1910
Копайкин    Kopajkin (Kopaikin)    Анатолий    Anatolij    Карп    22.01.1914
Копанев     Kopanew    Иван    Iwan    Степан    1906
Копаница    Kopaniza    Георгий    Gjeorgij (Georgij)    Павел    1915
Копаница    Kopaniza    Иван    Iwan    Никит    17.04.1903
Копарий    Koparij    Иван    Iwan    Кузьма    24.03.1906 (02.06.1906)
Копейка    Kopeika (Kopejka)    Дмитрий    Dmitrij (Dimitrij)    Николай    1918 (25.02.1918)
Копейка    Kopeika (Kopejka)    Дмитрий    Dmitrij    Степан    14.10.1917 (17.10.1917)
Копейкин    Kopeikin    Алексей    Alexei  (Alekcei)    Яков    05.01.1914
Копейкин    Kopjejkin    Виктор    Wiktor    Алексей    26.5.1917
Копелевич    Kopelewitsch    Анатолий    Anatolij    Аркадий    23.07.1905
Копелевич    Kopelewitsch    Аркадий    Arkadij    (?? Архип) 09.04.1880
Копелов    Kopelow    Григорий    Grigorij    Яшка    15.05.1912
Копетько    Kopetko    Григорий    Grigorij    Терентий    1894
Копица    Kopiza    Иван    Iwan    Александр    05.05.1893
Копиэко (Копытько или Копытко)    Kopytko (Kopytjko)    Иван    Iwan    Степан    27.09.1920
Копленко    Koplenko    Сергей    Sergei    Яков    02.05.1912
Коплиенко    Koplienko    Павел    Pawel (Pawjel)    Самоил    1924
Коплоненко    Koplonenko    Андрей    Andrei (Andrej)    Андрей    14.05.1918
Копоменко                         Копоненко    Kopomenko    Николай    Nikolaj    Александр    18.07.1923
Коппа    Koppa    Григорий    Grigorij    Сергей    12.03.1913
Коптев    Koptew    Леонид    Leonid    Яков    10.06.1912
Коптев    Koptew    Илья    Jlija       
Коптий    Koptij    Григорий    Grigorij    Михаил    29.12.1924
Копустян    Kopustjan    Николай    Nikolaj    Захар, Лазарь    1909
Копченко    Koptschenko    Василий    Wassili        28.03.1921
Копченков    Koptschenkow    Федор    Fedor    Иван    05.02.1916
Копшук (Капшук)    Ko(a?)pschuk    Тимофей    Timofej    Терентий    10.10.1894
Копылов    Kopylow    Захар    Sachar    Прокопий Леонтьевич    25.01.1896
Копытко или Копытько (исправлено из Копытков)     Kopytkow (Kopytjkow)    Иван    Iwan    Степан    27.09.1920
Копытько    Kopytko (Kopytjko)    Яков    Yakow    Трофим    25.11.1891 (25.12.1891)
Копыцов    Kopyzow    Иван    Iwan    Павел    08.07.1919
Кораблин     Korablin    Федор    Fedor        20.02.1909
Корбань    Korbanj    Илья    Iljja    Иван    05.05.1914
Корбатенко    Korbatenko    Семен    Semen    Василий    20.09.1914
Корденко    Kordenko (Kodenko)    Григорий    Grigorij (Grigoriy) (Grigorii)    Григорий    07.12.1912
Коренев    Korenjew (Korenew) (Korjenjew)    Иван    Iwan    Герасим    25.01.1903
Кореневкин    Korenewkin    Георгий    Georgy    Иван    22.02.1922
Коренько    Korenko    Семен    Ssemen    Василий    1916
Коренько (Коренко)    Korenjko (Korenko)    Семен    Ssemen    Василий    15.02.1916
Коренюгин    Korenjugin    Леонтий    Leontij    Денис    19.7.1899
Корецкий    Korezkij    Роман    Roman    Иван    __.__.1917
Корецкий    Korezkij    Тимофей    Timofej    Павел    20.01.1915
Коречко    Koretschko    Федор    Fedor    Стефан    __.__.1908
Корж    Korsh    Остап    нет    Иван    15.07.1907
Корженко    Korshenko    Алексей    Alexej    Савелий    25.04.1919
Корженко    Korshenko    Иван    Iwan    Сергей    01.01.1913
Корзик    Korsik    Остап    Ostap    Иван    15.07.1907
Корзир    Korsir    Николай    Nikolai    Алексей    26.12.18
Корзум( Корзин)    Korsum    Михаил    Michail    Павел    30.09.1909
Корзун    Korsum    Максим    Maxim    Емельян    11.08.1903
Корзун    Korsum    Стефан    Stefan    Филипп    20.05.1907
Корзунов/Корсунов    Korsunow    Александр    Aleksandr    Степан    1918
Корзунов/Корсунов (правильно - Корсун)    Korsunow    Демьян    Demjan    Николай    30.10.14
Корин    Korin    Никифор    Nikifor    Иван    1914
Коринцев/Коренцов    Korinzew    Иван    Iwan    Иван    02.03.07
Коритник (Корытник)    Koritnik    Петр    Petr    Астафий    13.06.1908
Коритов/Корытов    Koritow    Георгий    Georgii    Григорий    22.04.07
Коритчин(?)    Korittschin/Koritschin    Яков    Jakow    Игнатий    15.10.19
Коричкин    Koritsckin (Korittschin)    Яков    Jakow    Игнат    15.10.1919
Коркищенко    Korkitsctschenko    Евгений    Ewgenij    Георгий    16.02.21
Корменков    Kormenkow     Андрей    Andrej    Василий    10.11.06
Кормий    Kormij    Алексей    Alexyej    Кирилл    14.12.1910
Кормилец    Kormilez    Василий    Wasilij    Артем    12.08.24
Корнев    Kornew    Василий    Wasilij    Семен    23.02.20
Корнев    Kornew    Иван    Iwan    (Герасим)    25.01.03
Корнев    Kornew    Никифор    Nikifor    Трофим    15.06.1915/16.05.1915
Корнев    Kornew    Федор    Fedor    Василий    1897
Корнеев    Korneew    Григорий    Grigorij    Федор    22.08.1894
Корнеев    Korneеw    Александр    Aleksandr    Василий    14.03.15
Корнеев    Korneеw    Александр    Alexander    Иван    13.04.15
Корнеенко    Korneenko (Kornjejenko)    Николай    Nikolaj (Nikolai)    Андрей    25.01.1908
Корнеенко (Корниенко)    Korneenko (Kornienko)    Илларион    Illarion    Федор    1918
Корненко (Корниенко)    Kornenko (Kornienko)    Иван    Iwan    Макар    15.09.1915
Корниенко    Kornienko    Алексей    Aleksej    Андрей    17.03.08
Корниенко    Kornienko    Владимир    Wladimir        12.10.1896
Корниенко    Kornienko    Виктор    Wiktor    (Андрей)    18.10.14
Корниенко    Kornienko    Виктор    Wiktor        11.11.1897
Корниенко    Kornienko            Герасим               Григорий    1924
Корниенко    Kornienko    Александр    Aleksandr    Филип    1919(2)
Корниенко    Kornijenko (Kornienko)    Виктор    Wiktor    Андрей    18.10.1914
Корниенко    Kornienko    Виктор    Wiktor    Захарий    15.04.1916
Корниенко    Kornienko (Kornijenko)    Денис    Denis (Deniss)    Иван    12.10.1941
Корниенко    Kornienko (Kornijenko)    Димитрий (Дмитрий)    Dimitrij (Dmitrij)    Иван    14.03.1907
Корниенко    Kornienko (Kornijenko)    Егор (Егорий)    Egor (Jegor)    Давид    1918
Корниенко    Kornienko (Kornijenko) (Kornenko)    Иван    Iwan    Герасим    14.09.1924
Корниенко    Kornienko    Иван    Iwan    Игнат    27.08.1910
Корниенко    Kornienko    Иван    Iwan    Михаил    23.03.1922
Корниенко    Kornienko    Михаил    Michail    Сергей    24.04.1919
Корниенко    Kornienko    Николай    Nikolai (Nikolaj)    Сергей    22.06.1915
Корниенко    Kornienko (Kornijenko)    Петр    Petr (Peter)    Димитрий    21.12.1912
Корниенко    Kornienko    Тихон    Tichon    Федор    15.05.1896
Корниенко    Kornijenko    Иван    Iwan    Семен    14.11.1898
Корниенко    Kornijenko    Владимир    Wladimir    Иванович    12.12.1898
Корниенко    Kornienko    Михаил    Michail    Сергей    24.4.1919
Корниенко    Kornijenko    Василий    Wassilij        1918
Корниенко    Kornienko    Иван    Iwan    Петр    5.5.1902
Корниенко    Kornijenko    Владимир    Wladimir        12/12/1898
Корниенко     Kornienko (написано вроде как j сперва, потом исправлено)    Иван    Iwan    Яков    1914
Корниенко                           Корненко    Kornienko                        Кornenko    Василий    Wasilij    Даниил    20.12.1906
Корниенко (Корнеенко)    Kornienko (Kornijenko) (Korneenko)    Степан    Stepan    Иван    12.04.1922
Корниец    Korniez    Василий    Wasilij    Иван    28.02.1918
Корнилец    Kornilez    Иван    Iwan    Василий    1925
Корниловский    Kornilowski    Иван    Iwan    -    20.5.1919
Корницкий    Kornitzkij    Николай    Nikolai    Андрей    24.12.1898
Корницов    Kornizow    Иван    Iwan        02.03.1907
Корнищенко    Kornischtschenko    Михаил    Michail    Савелий    14.03.1922
Корнухин    Kornjuchin    Юрий    Jurij    Сафрон    15.04.1918
Корняков    Kornjakow    Иван    Iwan    Илья    22.03.1912
Короб     Korob    Николай    Nikolaj    Егор    25.05.1908
Коробельников (Карабельников)    Korobelnikow (Korobjelnikow) (Korobjeljnikow) Karabelnikow    Василий    Wasili (Wassili) (Wassily)  (Wassilij)    Федот    01.01.1895
Коробец    Korobez (Korobjez)    Дмитрий    Dmitrij    Федор    1900
Коробка    Korobka    Антон    Anton    Андрей    1911
Коробка    Korobka (Kopobka)    Максим    Maxim (Maksim) (Makssim)    Сергей    03.01.1919
Коробка    Korobka (Koropka)    Иван    Iwan    Яков    1919
Коробка    Korobka    Тихон    Tychon    Гаврило    13.8.1902
Коробка    Korobka    Петр    Petro    Иван    18.10.1924
Коробкин    Korobkin    Михаил    Michail    Иван    1912
Коробко    Korobkо    Павел    Pawel (Paul)    Емельян    07.11.1910
Коробков     Korobkow    Михаил    Michail    Антон    25.10.1918
Коробов    Korobow    Николай    Nikolaj    Аким    16.09.22
Коровин    Korowin    Виктор    Viktor    Алексей    05.08.1918
Коровка    Korowka    Максим    Maxim    Иван    19.08.1916
Коровкин    Korowkin    Михаил    Michail    Никита    20.12.1922
Коровкин    Korowkin    Пантелей    Pantjeljei    Василий    12.09.1905
Коровко    Korowko    Алексей    Alexej    Тимофей    20.04.1911
Корол    Korol    Андрей    Andre (Andrej)    Иван    01.09.1904
Королев    Korolew (Koroljow)     Николай    Nikolaj    Павел    08.12.1920
Королев    Korolew    Николай    Nikolaj    Павел    08.12.20
Королев    Korolew    Андрей    Andrej    Даниил    25.9.1918
Короленко    Korolenko    Григорий    Grigorij    Григорий    07.12.1912
Король    Korol    Nikolai    Николай    Петро    24.12.1904
Король    Korol    Peter    Петр    Иван    1919
Король    Korol    Стефан    Stefin    Платон    __.__.1914
Король    Korol    Алексей    Alexij    Даниил    11.05.1914
Король     Korolj    Александр    Alexandr    Яков    14.12.1915 г.
Корольский    Korolskij    Андрей    Andrej    Андрей    15.8.1903
Корониевский    Koronjewsky    Фёдор    Fudor        15.05.1922
Коропеz    Koropez    Иван    iwan    Василий    1923
Коропец    Koropez    Андрей    Andrej    Марк    24.11.1921
Коропец    Koropez    Иван    Iwan    Василий    1923
Коросов    Korosow    Иван    Iwan    Александр    22.09.1920
Коростелев    Korostelew    Александр    Alexandr    Степан    24.06.1924
Корости(ы)лев    Korosti(y)lew    Григорий    Grigorij    Митрофан    15.03.1916
Коростий    Korostij    Григорий    Grigorij    Иван    1906
Коростылев    Korostylew    Владимир    Wladimir    Николай    04.02(07).1919
Коротенко    Korotenko    Василий    Wassilij    Николай    5.5.1906
Коротецкий    Korotezkij    Андрей    Аndrej    Яков    1923
Короткий    Korotki    Алексей    Alexsei    Иван    1906
Короткий    Korotkij    Андрей    Andrej    Прокоп    02.06.1922
Короткий    Korotkij    Антон    Anton    Емельян    1913
Короткий    Korotkij    Егор    Egor    Никита // Никифор    03.05.1908
Короткий (Короткин)    Korotkin    Иван    Jwan    Никифор    02.08.1924
Короткин    Korotkin    Константин    Konstantin        16.05.1917
Короткин    Korotkin    Иван    Iwan    Никифор    02.08.1924
Короткин    Korotkin    Никита    Nikita    Сергей    27.05.1921
Коротков    Korotkow    Александр    Aleksandr (Alexandr)    Василий    12.11.1908
Короткоручка    Korotkorutschka    Максим    Makssim    Семен    1914
Коротун    Korotun    Яким (Аким)    Jakim    Виктор    13.11.1906
Корпец    Korpez    Алексей    Aleksei        15.09.1919
Корсон (Корсун)    Korson (Korsun)    Демьян    Demjan (Damjan)    Николай    13.11.1914
Корсун    Korsun    Иван    Iwan    Макар    28.08.1919
Корсун    Korson    Демьян    Demjan        13.11.14
Корсун    Korsun    Максим    Maxim    Емельян    11.8.1903
Кортосов    Kortosow    Борис    Boris    Федор     01.05.1913
Корутицтель    Korutiztel    Андрей    Andrei    Николай    06.03.2023
Корх    Korch    Ефим    Efim    Василий    11.03.1914
Корх        Трофим        Андрей    17.03.1898
Корх    Korch    Юрий    Juriy    Михаил    15.09.1902
Корх    Korch    Юрий    Jurij    Михаил    15.09.1902
Корховый    Korchowyj    Иван    Iwan    Лукьян    1918
Корч    Kortsch    Сергей    Cergeij        23.09.1016
Корчагин    Kortschagin    Анатолий    Anatolij    Михаил     20.11.1912    (1918г)
Корчагин    Kortschahin    Михаил    Michail    Николай    08.11.1914
Корчагин    Kortschahin    Федор    Fjodor    Федор    1905
Корчашкин (Карчашкин)    Kartschaschkin    Владимир    Woldemar    Михаил    20.08.1920
Корчевский     Kortschewsky    Дмитрий    Dmitri    Яков    25.05.1920
Корченко    Kortschenko    Савелий    Sawelij    Кузьма    08.11.1918
Корченко (Корьенко)    Korschenko (Korjehko)    Николай    Nikolai    Василий    09.05.1914
Корчма    Kortschma    Александр    Aleksandr    Давыд    16.04.1924
Корчма    Kortschma    Трофим    Trofim    Петр    24.09.1921
Корш    Korsch    Иван    Iwan       
Коршенко    Korschenko    Петр    Petr    Михаил    20.05.1920
Коршиков    Korschikow    Иван    Iwan    Герасим    23.01.1913
Коршинко    Korschinko    Петр    Petr    Михайлович    20.05.1920
Коршов    Korschow    Яков    Iakow    Михаил    23.10.1906
Коршов (Коржов)    Korschow    Яков    Jakow        23.10.1906
Коршук(Коршун)    Korschuk(Korschun)    Михаил    Michail    Митрофан    15.06.17
Коршун    Korschun    Григорий    Grigorij    Митрофан    08.08.1910
Коршун    Korschun    Николай    Nikolaj    Алексей    22.03.1909
Коршун    Korschun    Михаил    Michail    -    15.06.1917
Корякин    Korjakin    Пантелей    Pantelej    Петр    1911
Корякин    Korjakin    Осип    Osip    Иван    1907
Косарь    Kosar    Александр    Aleksander    Ефим    13.09.1913
Косарь    Kosar    Петр    Petr    Никифор    29(23?).06.1905
Косарь(Козар)    Kosar    Роман    Roman    Андрей    17.8.1914
Косачек    Kossatschek    Яков    Jakow    Марк    23.12.1913
Косек    Kosek    Илья    Ilija    Яков    20.11.1896
Косеневский     Kosenewski    Петр    Peter    Константин    21/12/1899
Косенко    Kosenko    Василий    Wasilij    Никита    01.08.1919
Косенко    Kosenko    Григорий    Grigorij    Иосиф    27.09.1905
Косенко    Kosenko    Елисей    Elisej    Афанасий    14.07.1900 (14.06.1900)
Косенко    Kosenko    Иван    Iwan    Василий    16.08.1909
Косенко    Kosenko    Федор    Fedor    Василий    1917
Косенко    Kossenko    Сергей    Ssergej    Роман    1.8.1912
Косенко (Козенко)    Kosjenko    Николай    Nikolai    Николай    22.10.1919
Косищев    Kosischkchew    Михаил    Michail    Илья    17.05.1924
Коска    Koska    Иван    Iwan    нет    28.08.1911
Коскальов (Коскалёв)    Koskaljow    Владимир    Wladimir    Лука    22.2.1922
Коскин    Koskin    Иван    Iwan    Илья    14.01.1919
Коскин    Koskin    Максим    Maxim    Михаил    20.05.1909
Коскуров    Koskurow    Валентин    Valentin    Георгий    15.3.1916
Космизор    Kosmisor    Иван    Iwan    Лаврин    20.01.1921
Косниченко    Kosnitschenko    Евгений    Ewgenij    Михаил    13.09.1920
Косовцев    Kossowzev    Иван    Iwan    Иван    18.10.1918
Косолапов    Kossalapow    Антон    Anton    Алексей    1901г.
Косомеец    Kosomeez    Федосий    Fedosij    Ефим    __.__.1900
Костjuченко     Kostjutschenko    Андрей    Andrei    Андрей    1919
Костенко    Kostenko    Александр    Alexander    Александр    03.03.1915
Костенко    Kostenko    Иван    Iwan    Дмитрий    14.12.1922
Костенко    Kostenko    Иван    Iwan    Иван    19.07.1922
Костенко    Kostenko    Иван    Iwan    Никифор    1918
Костенко    Kostenko    Иван    Iwan    Савелий    23.09.1918
Костенко    Kostenko    Макар    Makar    Петр    17.05.1898
Костенко    Kostenko    Максим    Maxsim    Илья    14.01.1920
Костенко    Kostenko    Михаил    Michail    Мартын    1925
Костенко    Kostenko    Николай    Nikolaj    Иван    1918
Костенко    Kostenko    Николай    Nikolaj    Михаил    09.05.1914
Костенко    Кostenko    Николай    Nikolaj    Пантелей    08.03.1919
Костенко    Kostenko    Никола    Nikola    Сергей    30.10.1905 (?)
Костенко    Kostenko    Павел    Paul    Степан    10.03.1921
Костенко    Kosstjenko    Сергей    Ssjergjej    Филипп    15.05.1910
Костенко    Kostenko    Трофим    Trofim    Павел    1916
Костенко    Kostenko    Иван    Iwan        14.06.1926
Костенко    Kostenko    Агей    Agej    Иван    1906
Костенко    Kostenko Kosstenko    Леонид    Leonid    Никифор    05.07.1919
Костенко    Kostenko    Дмитрий    Dmitri    -    23.10.1900
Костенко    Kostenko    Федор    Fedor    Семен    7.2.1914
Костенко    Kostenko    Владимир    Wolodymir    Иван    17.9.1921
Костенко    Kostenko    Иван    Iwan    Василий    10/12/1896
Костенко    Kostencko    Данил    Danil    Яким    18.7.1915
Костеря    Kosterja    Павил (Павел)    Pawel    Филипп    1891
Костиков    Kostikow    Григорий    Grigoriy        05.06.1923
Костилев (Костылев)    Kostylew (Kostilew)    Николай    Nikolaj    Иван    03.05.1921
Костин    Kostin    Григорий    Grigorij    Николай    14.01.1918
Костин    Kostin    Иван    Iwan    Куприян (Куриян)    24.09.1920
Костин    Kostin    Иван    Iwan    Митрофан    24.07.1902
Костин    Kostin    Иван    Iwan    Тимофей    1897
Костин    Kostin    Константин    Konstantin    Петр    03.04.1905
Костин    Kostin (Kosstin)     Никита    Nikita    Дмитрий    11.03.1914 (11.02.1914)
Костин    Kostin    Аким    Akim    Василий    1902
Костин    Kostin    Василий    Wasilie    Петр    1921 г.
Костиченко    Kostitschenko    Егор    Ehor    Григорий    22.05.1920
Костоглодов    Kostoglodow    Александр    Aleksandr (Alexander)    Алексей    13.03.1902
Костоглодов    Kostoglodow    Антон    Anton    Василий    30.01.1911
Костоглодов    Kostoglodow    Иван    Iwan    Харитон    11.02.1920
Костоглодов    Kostoglodow    Федор    Feodor (Fedor)    Алексей    12.01.1898

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Doly7772

Share

323

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

КО

Окончание

Костоглотов    Kostoglotow (Kosstoglotow)    Никифор    Nikifor    Григорий    20.08.1920
Костоголов    Kostogolow    Николай    Nikolai (Nikolaj)    Федор    06.01.1901
Костомаренко    Kostomarenko    Николай    Nikolaj    Александр    02.05.1920
Кострица    Kostriza (Kostiza)    Марко    Marko    Иахим (Юхим)    15.06.1914
Костромитин    Kostromitin    Басил    Basil    Михаил    22.07.1922
Коструб    Kostrub    Григорий    Grigorij    Иван    22.2.1923
Кострубин    Kostrubin    Николай    Nikolai (Nikolaj)    Максим    28.04.1907
Костыря    Kostyrja    Иван    Iwan        1904
Костычко    Kostytschko    Дмитрий    Dmitrij (Dimitrij)    Алексей    1900
Костюк    Kostjuk (Kostuk)    Григорий    Grigorij    Алексей    1910
Костюк    Kostjuk    Иван    Iwan    Федор    15.05.1909
Костюков    Kostiukow (Kostjukow)    Георгий (Григорий)    Georgi (Grigorij) (Grigori)    Савелий (?)    02.02.1923
Костюков    Kostukow    Григорий    Fgrigorij    Федор    1911
Костюков    Kosstjukow    Петр    Petr    Марк    05.07.1912
Костюковский    Kostjukowsky    Рувим    Ruwim    Иосиф    14.3.1921
Костюченко    Kostjutschenko    Петр    Peter    Корней    13.07.1908
Костюченко    Kostutschenko    Степан    Stepan    Свирид    26.06.1908
Костюшенко    Kostjuschenko    Павел    Pawel    Андрей    20.07.1915
Костюшенко    Kostüschenko    Николай    Nikolaj        12.10.1905
Костюшенко    Kostjutschenko    Степан    Stepan        25.06.1908
Костяковсхый (Костяковский)    Kostjakowskij    Ровин    Rowin    Иосиф Симеонович    14.03.1921
Костяница    Kostjaniza    Никифор    Nikifor    Петр    17.06.1902
Костянов    Kastjanow    Яков    Jakob        23.06.1906 (или 03.06.1906)
Косунец    Kosunez    Степан    Stepan    Филип    20.05.1907
Косуп    Kosup    Яков    Jakow    Кондрат    22.03.1904
Косырев    Kosijrew    Федор    Fedor    Артем    1915
Косых    Кosych    Василий    Wassilij    Степан    10.08.1919
Косыченко    Kossytschenko    Григорий    Grigorij    Федор    1926
Коськов    Kosskow    Иван    Iwan    Алексей    10.06.1923
Косьяненко    Kosjanenko    Карп    Karp    Иван    1902
Косьянов(Касьянов)    Kasianov    Тимофей    Timofej    -    24.07.1907
Косяненко    Kosjanenko    Колунак     Kolenak    Стефан    11.12.1915
Косяненко    Kosianenko    Евтены (Евгений?)    Ewgeny    Григорий    24.11.1910
Косяченко    Kosjatschenko    Федор    Fedor    Андрей    06.06.13
Косяченко    Kosjatschenko    Иван    Iwan    Ефрем    1911
Кот    Kot    Евдоким    Jewdokim    Иван    __.__.1920
Кот    Kot    Федор    Fedor    Сергей    __.__.1907
Котевый    Kotewuj    Захар    Sachar    Иван    06.02.1911
Котелевез (Котелевец)    Kotelewes    Василий    Wassilij    Павел    15.04.1914
Котелевец    Kotelewez    Андрей    Andrej    Иван    1912
Котелевец    Kotelewez    Иван    Iwan    Захар    07.01.1910
Котелевец    Kotelewez    Николай    Nikolaj    Прокофий    10.08.1912
Котелевец    Kotelewez    Петр    Petr    Федор    16.07.1923
Котелевец (Котилевиц)    Kotelewez    Петр    Petr    Егор    16.07.1923
Котелевиц    Kotelewiz    Андрей    Andrej    Артем    ??.09.1922
Котелевиц    Kotelewiz    Пантелей    Pantelej    Никита    1923
Котельников    Koteljnikow    Петр    Petr    Александр    21.08.1912
Котенев    Kotenew    Семен    Semen    Егор    __.__.1904
Котенко    Kotenko    Леонид    Leonid    Федор    1924
Котенко    Kotenko    Григорий    Grigorij    Михаил    2.3.1914
Котенко    Kotenko    Петр    Peter    Степан    15.3.1919
Котенко    Kotenko    Антон    Anton    Степан    1911
Котенко    Kotenko    Иван    Iwan    Михаил    09.06.1913
Котенко (Костенко)    Kotenko    Иван    Iwan    Михаил    9.6.1913
Котенко/Катенко    Katenko    Петр    Petr    (Мартын)    24.11.06
Котиев    Kotiew    Захар    Sachar    Иван    06.02.1911
Котиков (Котеков)    Kotekow    Иван    Iwan    Алекснадр    04.03.1914
Котиков (Котыков)    Kotikow    Андрей    Andrej    Павел    28.08.1922 (1923)
Котилевич                           Котелевец    Kotilewitsch                    Kotelewez    Владимир    Wladimir    Иван    12.08.1921               12.07.1921
Котко    Kotko    Петр    Peter        22.06.1916
Котко    Kotko    Василий    Wasilij    Максим    16.03.1919
Котляр    Kotljar    Иван    Iwan    -    20.04.1919
Котляр    Kotljar    Михаил    Michail    Иван    25.09.1919
Котляр    Kotljar    Михаил    Michail    Иван    25.9.18
Котляр    Kotlar    Николай    Nikolaj    Александр    23.6.1921
Котляр    Kotljar    Иван    Iwan    Антон    20.04.1919
Котляр    Kotljar    Иван    Iwan    Павел    06.09.1922
Котляр    Katljar    Леонтий    Leontij    Архип    1913
Котляров    Kotljarow    Сергей    Sergej    Харитон    07.11.1907
Котолуп/Каталуп    Katalup    Павел    Pawel    Каленик    10.02.01
Котоменко (Котаменко)    Kotamenko    Михаил    Michail    Яков    1915
Котс    Kotss    Григорий    Grigorij    Савич    16.11.1918
Котылевиц    Kotylewiz    Владимир    Wladimir    Максим    8.03.1925
Кофлер    Kofler    Григорий    Grigorij        21.11.2018
Кoхан    Kochan    Владимир    Wladimir    Иван    20.06.1917
Кохно    Kochno    Василий    Wassilij    -    6.9.1919
Коц    Koz    Василий    Wasiliy    Андрей    10.03.1919
Коц    Koz    Степан    Stepan    Андрей    27.12.1918
Коцур    Kozur    Степан    Stepan    Моисей    1906
Коцырев    Kozyrew    Алексей    Aleksej    Петр    25.03.1902
Коцюбка    Kozjubka    Михайло    Michail    Никонор    25.10.1910
Кочеравинко (Кучерявенко)    Kotscherawinko    Николай    Nikolaj        1909 г.
Кочерга    Kotscherga    Наум    Naum    Семен    1907
Кочетов        Дмитрий        Андрей    10.10.1898
Кочко    Kotschko    Устин    Ustin    Емельян    1900
Кочнев    Kotschnew    Александр    Alexandr    нет    1903
Кочура    Kotsehura    Спиридон    Spiridon    Александр    12.12.1894
Кошаба(Кашаба)                         Koschaba(Kaschaba)    Петр    Petr    Константин    03.11.1916
Кошевой/Кошевый    Koschewey    Марк    Mark    Кондрат    30.12.05
Кошелев    Koschelew    Иосиф    Josif    Петр    24.04.1914
Кошелов    Koschelow    Григорий    Grigori    Кирилл    1901
Кошкарев    Koschkarew    Ефим    Efim    Алексей    13.03.1900
Кошлаченко    Koschlatschenko    Дмитрий    Dmitrij    Владимир    1925
Кошчий    Koschtschij    Семен    Semen    Яков    01.08.1906
Кощий    Koschtschij    Федор    Fiodor    Осип    19.03.1905

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Doly7772

Share

324

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

КР

Кравецкий    Krawezkij    Иван    Iwan    Николай    21.5.1900
Кравцов    Krawzow    Николай    Nikolaj    Василий    07.12.1921
Кравцов    Krawzow    Николай    Nikolaj        19.5.1919
Кравцов    Krawzow    Николай    Nikolaj    Василий    1921
Кравцов (Кравцев)    Krawzow    Петр    Pjotr    Ион    1917
Кравченко    Krawtschenko    Александр    Aleksandr    Алексей             Александр    18.02.1918
Кравченко    Krawtschenko    Александр    Alexandr    Григорий    05.05.1911
Кравченко    Krawtschenko    Александр    Alersandr    Денис    06.11.1898
Кравченко    Krawstchenko    Александр    Aleksandr    Федор    05.05.1911
Кравченко    Krawstchenko    Алексей    Aleksej    Иван    17.04.1911
Кравченко    Krawstchenko    Алексей    Aleksej    Иван    04.03.1906
Кравченко    Krawstchenko    Андрей    Andrej    Терентий    11.05.1904
Кравченко    Krawstchenko    Аркадий    Arkadij    Федор    13.09.1894
Кравченко    Krawstchenko    Василий    Wasilij    Николай    1923
Кравченко    Krawstchenko    Владимир    Wladimir    Роман    1924
Кравченко    Krawstchenko    Григори    Grigori    Мефодий    10.01.1910
Кравченко    Krawstchenko    Захар    Sachar    Емельян    22.03.1917
Кравченко    Krawtschenko    Иван    Iwan    Александр    08.12.1920
Кравченко    Krawtschenko    Иван    Iwan    Антон    1916
Кравченко    Krawtschenko    Иван    Iwan    Степан    17.12.1917
Кравченко    Krawtschenko    Иван    Iwan    Федор    12.06.1915
Кравченко    Krawtschenko    Иван    Iwan    Федор    30.06.1892
Кравченко    Krawtschenko    Илья    Ilja    Павел    25.06.1906
Кравченко    Krawtschenko    Константин    Konstantin    Василий    1909
Кравченко    Krawtschenko    Марк    Mark    Игнат    23.10.1907        28.01.1907
Кравченко    Krawtschenko    Михаил    Michael / Michail    Григорий    08.11.1899
Кравченко    Krawtschenko    Николай    Nikolaj    Владимир    24.03.1922
Кравченко    Krawtschenko    Павел    Paul    Григорий    00.00.1897
Кравченко    Krawtschenko    Петр    Petr    Родион    00.00.1905
Кравченко    Krawtschenko    Петр    Petr    Трофим    09.09.1904
Кравченко    Krawtschenko    Роман    Roman    Иван    00.00.1900
Кравченко    Krawtschenko    Степан    Stepan    Иван    02.01.1892
Кравченко    Krawtschenko    Степан    Stefan    Федор    12.04.1908
Кравченко    Krawtschenko    Степан    Stepan    Филип    27.08.1902
Кравченко    Krawtschenko    Андрей    Andrej    Емельян    01.09.19
Кравченко    Krawtschenko    Александр    Aleksandr    Петр    29.8.1919
Кравченко    Krawtschenko (Krachtschenko)    Роман    Roman        17.9.1910
Кравченко    Krawtschenko    Николай    Nikolaj    Степан    1923
Кравченко    Krawtschenko    Яков    Jakow    Яков    26.10.1920
Кравченко    Krawtschenko    Павел     Pawel    Алексей    4.3.1911
Кравченко    Krawtschenko    Иван    Iwan    Савелий    6.11.1923
Кравченко    Krawtschenko    Григорий    Grigorij    Иларион    25.2.1921
Кравченко    Krawtschenko    Василий    Wasili    Григорий    23.9.1921
Кравченко    Krawtschenko    Александр    Alexandr    Петр    29.8.1919
Кравченко    Krawtschenko    Семен    Semen    Андрей    1916г.
Кравченко    Krawtschenko    Григорий    Grigori    -    10.1.1910
Кравченко    Krawtschenko    Николай    Nikolaj    Степан    01.01.1926
Кравченко     Krawtcschenko    Роман    Roman    Яков    17.9.1910
Кравченко(в)    Krawtschenko    Иван    Iwan        25.11.1912
Кравчук    Krawtschuk    Петр    Petr    Степан    1915
Крад    Krad    Владимир    Wladimir    Иозеф    06.06.1924
Краик    Kraik    Федор    Fedor    Петр    00.00.1914
Крайнев    Krainew    Виктор    Wiktor        16.05.1920
Крайник    Krainik    Петр    Petr        22.08.1906
Крайнов    Krainow    Борис    Boris    Александр    16.12.1922
Крайнов    Krainow    Егор    Egor    Николай    00.00.1902
Крайнюк    Krainiuk    Федор    Fiodor        27.05.1906
Крайнюк        Димитрий        Егор    00.00.1898
Крамар    Kramar    Василий    Wasilij    Роман    05.01.1921
Крамар    Kramar    Андрей    Andrej    Кузьма    30.2.1902
Крамаренко    Kramarenko    Валентин    Walentin    Матвей    20.01.1917
Крамаренко    Kramarenko    Иван    Iwan    Митрофан    24.06.1897
Крамаренко    Kramarenko    Марк    Mark    Трофим    07.05.1903
Крамаренко    Kramarenko    Лука    Luka    Пантелей    18.11.1896
Краморенко    Kramarenko    Андрей    Andrei    Никифор    1909
Красильников    Krasilnikow    Николай    Nikolaj    Константин    27.09.1914 г.
Красневский    Krassnewskij    Андрей    Andrei    Иван    02.10.1917
Красников    Krasnikow    Степан    Stepan    Иван    июл.16
Красников    Krasnikow    Нестер    Nestor    Тимофей    28.9.1907
Красников    Krassnikow    Николай    Nikolaj    Иван    10.08.1902
Красников    Krasnikow    Никифор    Nikifor    Петр    1905г.
Красножон (Красножен)    Krasnoschon    Степан    Stefan    Сергей    01.01.1919
Краснокутский    Krasnokutski Krasnokutskij    Федор    Fedor    Аврам    1915
Краснокутский    Krasnokutskij    Василий    Wasilij    Григорий    19.11.1928
Краснянский    Krasnjanskij    Константин    Konstantin    Митрофан    12.7.1911
Красюк    Krasjuk    Дмитрий    Dmitrij    Тимофей    1912
Красюк    Krasjuk    Алексей    Alexei    Лукьян    10.11.1910
Красюков    Krasukow    Петр    Petr    Сергей    26.12.1919
Крахмал (Крохмаль)    Krachmal    Григорий    Grigorij     Матвей    25.08.1920
Крейдун    Krejdun    Мефодий    Mefodij    Аврам    7.5.1903
Кренев    Krenew    Егор     Igor    Иван    25.3.1906
Кренец    Krenez    Андрей    Andrei    -    1918
Крестов    Krestow    Николай    Nikolaj    Федор    20.5.1925
Кресюк    Kressjuk    Иван    Iwan    Владимир    24.1.1899
Кретун    Kretun    Николай (?)    Mihaila    Александр    27.12.1920
Кривенко    Kriwenko    Семен    Semjon    Михаил    8.8.1908
Кривенко    Kriwenko    Илья    Ilja    Яков    3.08.1898
Кривоженко    Kriwoshenko    Яков    Jakow    Федор    22.10.1916
Кривокобильский    Kriwokobilskij    Федор    Feodor    Захар    21.1.1921
Кривокобылка    Kriwokobilka    Григорий    Grigorij    Семен    24.10.1903
Криволапов    Kriwolapow    Михаил    Michail    Павел    21.12.1919
Кривонос    Kriwonoss    Иван    Iwan    Лука    12/6/1889
Криворотько    Kryworotko    Иван    Iwan    Трофим    1903
Криворучко    Kriworutschko    Иван    Iwan    Яков(правильно - Яким)    1901
Криворучко    Kriworutschko    Александр    Aleksandr    Николай    30.8.1909
Кривохижий    Kriwochishij    Григорий    Grigorij    Иван    5.3.1912
Кривошеев    Kriwoschejew    Василий    Wasilij        1910г.
Кривошеенко    Kriwoschienko    Александр    Aleksander    Яков    10.08.1917
Кривошеин    Kriwoschein    Борис    Boris        7.9.1919
Кривощеков    Kriwoschtschokow    Иван    Iwan    Архип    1.5.1909
Кривуля    Kriulja(Kriwulja)    Илья    Ilia    Федор    ?.10.1910 (1911)
Кривуля    Kriwulja    Григорий    Gregorij    Наум    23.04.1904
Кривцов    Kriwzow    Павел    Pawel    Николай    28.05.1900
Кривцов    Krawzow    Иосиф    Iossif    Степан    14.4.1924
Крикоца    Krikoza    Григорий    Grigorij    Игнат    24.10.1922
Крилов (Крылов)    Krylow    Петр    Petr    Павел    1914г.
Кристал (Кришталь)    Kristal    Василий    Wassily    Петр    1902 г.
Крицкий    Krizkij    Владимир    Wladimir    Иван    21.05.1921
Крицов    Kritzow    Никола    Nikola    Филип    16.10.1920
Кришен    Krischen    Александр    Alexander        20.10.1920
Кришталь    Krjsztal    Николай    Mikolai    Павло    24.12.1919
Криштоп    Krischtop    Трофим    Trofim        1917
Кровун    Krowun (Kpowun)    Василий    Wassilij    Андрей    03.05.1918
Кровцов(Кравцов)    Krowzow    Федор    Fedor    -    12.6.1918
Кролик    Krolik    Зиновий    Sinowij (Senowij) (Senowei)    Борис    09.12.1896
Кроль    Krol    Федор    Fedor    Федор    1918
Кромида    Kromida    Сергей    Sergej (Sergei)    Борис    07.12.1920
Кронин Крохiн    Krohih Kronin    Михаил    Michail    Григорий    23.12.1917
Кропов    Kropow    Сергей    Sergej (Sergei)    Тихон    1908
Кропоткин (Кроваткин)    Krowatkin    Михаил    Michail    Михаил    1923
Кротенко    Krotenko    Иван    Iwan        1909
Кротов    Krotow    Иван    Iwan    Емельян    1915
Кротовусин    Krotowusin    Григорий    Grigorij    Григорий    1915
Крохин    Krohin    Виктор    Wiktor        10.06.1916
Крохмал    Krochmal    Григорий    Grigorij (Grigoriy)    Денис    25.03.1907
Крохмал    Krochmal    Нил    Nil    Яков    17.1.1895
Крохмал (Крохмаль)    Krochmal    Сергей    Sergej        22.09.1906
Крохмаль    Krochmalj    Иван    Iwan        15.3.1905
Крохмаль    Krochmal    Даниил    Danil        11.12.1897
Крохмаль    Krochmal    Сергей    Sergej    Федор    22.9.1906
Крохмаль (Крохмал)    Krochmal    Иван    Iwan    Марк    1907
Крохмаль(Крахмаль)    Krochmal(Krachmal)    Иван    Iwan    Николай    1905
Крошкин    Kroschkin    Николай    Nikolaj    Федор    1922
Кругей    Krugej    Илья    Ilja    Иван    22.07.1921
Кругин    Krugin (Krygin)    Марк    Mark    Марк    11.03.1906
Кругликов    Kruglikow    Николай    Nikolaj    Илья    04.01.1926
Кругликов    Kruglikow    Иван    Iwan    Иларион    1898
Кругликов    Kruglikow    Василий    Wasilij    Николай    11.02.1904
Кругликов    Kruhlikow (Kruglikow)    Василий    Wasilij    Афанасий    01.07.1917
Круглов    Kruglow    Михаил    Michael    Феодор (Теодор)    18.05.1918
Круглов    Kruglow    Карп    Karp    Григорий    08.04.1902
Круглоликов    Kruglolikow    Иван    Iwan    Егор    29.07.1912
Круглых    Kruglych (Kryglych)    Василий    Wassilij (Wasilij)    Андрей    16.11.1922
Кругляк    Krugljak    Николай    Nikolaj    Василий    1924
Кругляк    Krugljak    Федор    Fjodor    Василий    25.12.1906
Круговой    Krugowoj    Евгений    Ewgenij    Ефим    1922
Крукун    Krukun    Михаил    Michail (Michajlo)    Александр    1919
Круния    Krunja    Андрей    Andrej        22.10.10
Крупа    Krupa    Антон    Anton    Иван    24.06.1908
Крупа    Krupa    Михаил    Michail    Антон    1.8.1913
Крупенинко    Krupeninko    Дмитрий    Dmitrij    Афанасий    15.09.1918
Крупенко    Krupenko    Георгий    Georgij    Константин    15.11.1912
Крупка    Krupka    Николай    Nikolaj    Филип    1915
Крупников    Krupnikow    Димитрий    Dimitrij    Борис    13.3.1921
Крут…                   
Крутенко    Krutenko    Николай    Nikolaj    Платон    02.06.1910
Крутий    KrutiJ    Федосий    FedosiJ    Иван    17.04.1914
Крутий (Крутый)    Krutij    Федосий    Fedosij        17.03.1914г.
Крутко    Krutko    Иван    Iwan    Лукиян    15.06.1893
Крутоус    Krutous    Иван    Iwan    Александр    17.10.1920
Крутька (Крутько)    Krutko (Krutjko)    Анатолий    Anatolij (Anatoli)    Кондрат    1924
Кручина    Krutschina    Егор    Egor (Iegor)    Петр    08.03.1922
Кручко    Krutschko    Дмитрий    Dmitrij (Dimitrij)    Яков    15.11.1913
Крцыква    Krzykwa    Алоиз    Alois        11.4.1926
Крывега    Krywega    Иван    Iwan    Савелий    30.03.1903
Крыкун    Krykun    Михаил    Michail    Иван    03.05.1922
Крыленко    Krylenko    Николай    Nikolaj        25.5.1923
Крыса    Krissa    Иван    Iwan    Иван    6.5.1917
Крычков (Кричков, Крючков)    KRitschkow (Krytschkow)    Максим    Maxim    Свиридон (Спиридон)    1900г.
Крюгар    Krjugar    Александр    Aleksander        26.05.1918
Крюк    Krjuk (Kruk)    Андрей    Andrej (Andre)    Олексий    30.11.1918
Крюк    Krjuk    Владимир    Wladimir    Филипп    10.06.1906
Крюков    Krjukow (Krukow)    Александр    Aleksandr (Alexander)    Иван    02.02.1908 (02.06.1908)
Крюков    Krjukow (Krukow)    Роман    Roman    Данил    1895
Крюков    Krjukow    Степан    Stepan    Иван    14.08.1916
Крюковский    Krjukowskij (Krukowskij)    Леонид    Leonid    Петр    1926
Крючков    Krjutschkow    Александр    Aleksandr (Aleksander) (Alexandr)    Кирилл    1921
Крючков    Krjutschkow    Алексей    Aleksej (Alexej)    Леонид    1907
Крябкин    Krjabkin    Иван    Iwan    Спиридон    14.10.1911
Кряженко (?)    Krjashenko (Krashenko)    Василий    Wassilij (Wasilij)    Яков    1897
Кряту    Krjatu    Михаил    Muchaen    Николай    21.10.1913
Крячко    Krjatschko    Даниил    Daniil        26.06.1918
Крячко    Krjatschko (Krajtschenko)    Денис    Denis (Deniss)    Сергей    22.03.1918 (22.04.1918)
Крячко    Krjatschko    Филипп    Filipp (Filip)    Гавриил    19.06.1909 (02.07.1919)

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Doly7772

Share

325

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

КУ

Кстылевитц    Kstylewiz    Владимир    Wladimir        08.03.1925
Кубарев    Kubarew    Серафим    Serafim (Sepafim)    Иван    13.08.1909
Кубасов    Kubasow    Михаил    Michail        25.02.1921г.
Кубискин    Kubiskin    Степан    Stepan    Севастьян    10.02.1909
Кубрак    Kubrak    Алексей    Aleksej    Прокофий          16.10.1909
Кубрак    Kubrak    Алексей    Aleksej    Прокофий          16.10.1909
Кубрак    Kubrak    Павел    Pawel       
Кубрак    Kubrak    Павел           
Кубрак        Тихон        Григорий    19.05.1907
Кубрак    Kubrak    Павел    Pawel    -    2.7.1907
Кубрак        Тихон        Григорий    19.05.1907
Кубурев    Kuburew    Серофим    Serofim    Иван    13.08.1909
Кубурев    Kuburew    Серофим    Serofim    Иван    13.08.1909
Кувшин    Kuwschin    Сергей    Sergej    Степан    05.06.1911
Кудель    Kudel    Павел    Paul        18.02.1912
Кудель    Kudel    Павел    Paul        18.02.1912
Куденко    Kudenko    Гордей    Gordej    Абрам              01.01.1892
Куденко    Kudenko    Гордей    Gordej    Абрам              01.01.1892
Куденко    Kudenko    Михаил    Michail    Антон    21.11.1902
Куденко     Kudenko    Юрий    Jurij    Петр    29.07.1922
Кудин    Kudin    Василий    Wasilij    Александр    20.03.1912
Кудлай    Kudlaj    Иван    Iwan    Гавриил    05.05.1907
Кудраверш    Kudrawersch    Василий    Wasilje    Панкрат    21.5.1921
Кудравченко    Kudrawtchenko    Яков    Jakow    Егор    07.09.1923
Кудренко    Kudrenko    Василий    Wasilii    Демид    1905
Кудренко    Kudrenko    Яков    Jakow    Иван    11.12.1911
Кудрин    Kudrin    Николай    Nikolaj    Петр    22.07.1916
Кудроверш    Kudrowersch    Василий    Wasilij    Панкрат    ?.05.1921
Кудря    Kudrja    Александр    Aleksandr    Григорий    31.10.1911
Кудрявец    Kudrjawez    Василий    Wasilij    Панкрат    21.05.1921
Кудрявцев    Kudrjawtsew    Михаил    Michail    Андрей    1908
Кудрявцев    Kudrjawzew    Степан    Stepan    Петр    01.01.1908
Кудряшов    Kudriaschow    Николай    Nikolaj    Иван    14.10.1913
Кудяков    Kudjakow    Петр    Petr    Иосиф    17.09.1926
Кужиченко    Kushitschenko    Григорий    Grigorij    Ефим    1894
Кузанов    Kusanow    Валентин    Valentin        05.09.1923
Кузенко    Kusenko    Александер (Алексадр)    Aleksandr    Фидор (Федор)    08.08.1909
Кузенко    Kusenko    Алексей    Aleksej    Федор    18.04.1918
Кузенко    Kusenko    Иван    Iwan        23.05.1923
Кузенко (Куценко?)    Kusenko    Дмитрий    Dmitrij    -    1.4.1921
Кузик    Kuzik    Василий    Wasil    Петр    1914
Кузима    Kusima    Николай    Nikolai    Павел    03.05.1910
Кузин    Kusin    Сергей    Sergej        20.09.1920
Кузин    Kusin    Сергей    Sergei        22.06.1920
Кузин    Kusin    Павел    Pawel    Павел    1920
Кузин     Kusin    Сергей    Sergej    Василий    1914
Кузин     Kusin    Василий    Wasilii    Petronitsch    1914
Кузменко    Kusmenko    Александр    Aleksandr    Никита    20.08.1912
Кузменко    Kusmenko    Антон    Anton    Макар    13.12.1908
Кузменко    Kusmenko    Василий    Wassilij    Степан    22.04.1917
Кузменко    Kusmenko    Григорий    Grigorij    Федор                       1915
Кузменко    Kusmenko    Семен    Semen        20.8.1920
Кузменко    Kusmenko    Иван    Iwan    Сергей    10.10.1911
Кузминов    Kusminow    Андрей    Andrej    Семен    10.04.13
Кузминов    Kusminow    Григорий    Grigorij    Харитон    02.03.13
Кузминов/Кузьминов    Kusminow    Евграф    Jewgraf    Иван    09.01.00
Кузминов/Кузьминов    Kusminow    Степан    Stepan    Григорий    29.04.09
Кузмирев    Kusmirew    Павел    Pawel        17.03.1902
Кузмичев    Kusmitschew    Ананий    Ananij        12.11.1922
Кузнецов    Kusnezow    Аким    Akim    Алексей    02.09.1919
Кузнецов    Kusnezow    Антон    Anton        05.05.1910
Кузнецов    Kusnezow    Алексей    Aleksej        29.11.1910
Кузнецов    Kusnezow    Алексей    Aleksej    Федор    04.04.1904
Кузнецов    Kusnezow    Григорий    Grigorij        08.04.1905
Кузнецов    Kusnezow    Илья    Ilia    Антон    26.11.1919
Кузнецов    Kusnezow    Сергей    Sergej    Николай    21.05.1900
Кузнецов    Kusnezow    Василий    Wassilij    Андрей    20.01.1906
Кузнецов    Kusnezow    Никонор    Nikonor    Ефим    1896г
Кузнецов    Kuznezow    Александр    Aleksandr    Михаил    29.11.1922
Кузнецов    Kusnezow    Николай    Nikolaj    Фома    18.09.26
Кузнеченко    Kusnetschenko    Леонид    Leonid    Григорий    25.03.1922
Кузник     Kusnik    Николай    Nikolaj        08.10.1921
Кузниченко    Kusnitschenko    Антон    Anton    Стефан    24.08.1910
Кузниченко    Kusnitschenko    Василий    Wassilij    Ефим    1914
Кузниченко    Kusnitschenko    Григорий    Grigorij    Ефим    1894
Кузовлев    Kusowlew    Иван    Iwan    Федор    03.07.1912
Кузуб    Kusub    Иван    Iwan    Григорий    26(25).08.1910
Кузуб    Kusub    Игнат    Ignat    Андрей    06.11.1906
Кузьмеко/Кузьменко    Kusmeko/Kusmenko    Кирилл    Kirill        04.05.17
Кузьменко    Kusmenko    Александр    Aleksandr    Поликарп    21.10.1915
Кузьменко    Kusmenko    Андрей    Andrei    Иван    1906
Кузьменко    Kusmenko    Антон    Anton    Корней    07.12.1900
Кузьменко    Kusmenko    Артем    Artem    Иван    19.03.1907
Кузьменко    Kusmenko    Иван    Iwan    Афанасий    10.04.21
Кузьменко    Kusmjenko    Михаил    Michail    Максим    1923
Кузьменко    Kusmenko    Павел    Pawel    Василий    11.07.15
Кузьменко    Kusmenko    Петр    Petr    Иван    1923
Кузьменко    Kusmenko    Петр    Petr    Николай    22.06.06
Кузьменко    Kusmenko    Иван    Iwan    Потап    25.05./25.11.1913
Кузьменко    Kusmenko    Семен    Semen/Semjon    Григорий    01.09.04
Кузьменко    Kusmenko    Федор    Fedor    Прокоп    20.05.1901
Кузьменко    Kusmenko    Алексей    Aleksei    Ераклон    14.03.1907
Кузьменко    Kusmenko    Иван    Iwan    Петр    03.08.1921
Кузьменко (Кузменко)    Kusmenko    Данил    Danil    Иван    1899
Кузьменко(Кузменко)    Kusmenko    Николай    Nikolai    Федор    06.12.1906
Кузьменко/Кузменко    Kusmenko    Николай    Nikolaj    Василий    06.06.25
Кузьменко/Кузменко    Kusmjenko    Николай    Nikolaj    Василий    05.10.25
Кузьменко/Кузменко    Kusmenko    Николай    Nikolai    Федор    1906
Кузьменко/Кузменко    Kusmenko/Kuzmenko    Павел/Павло    Pawel/Pawlo    Семен    22.09./23.06.1920
Кузьменко/Кузменко    Kusmenko    Трофим    Trofim    Федор    12.10.08
Кузьменко/Кусменко    Kusmenko    Иван    Iwan    Петр    06.01.05
Кузьмиков    Kusmikow    Иосиф    Jossif    Кузников    25.07.1908
Кузьмин    Kusmin    Борис    Boris    Иван    02.07.01
Кузьмин    Kusmin    Иван    Iwan    Андрей    09.03.25
Кузьмин    Kusmin    Петр    Petr    Иван    06.09.14
Кузьмин    Kusmin    Никита    Nikita    Аксентий    1897
Кузьмин/Козьмин    Kusmin    Иван    Iwan    Петр    1926
Кузьмин/Кузмин    Kusmin    Иван    Iwan    Степан    1923
Кузьмин/Кузмин    Kusmin    Михаил    Michail    Федор    15.11.07
Кузьмин/Кузмин    Kusmin    Сергей    Sergej/Ssergej    Абрам/Аврам    25.12.20
Кузьмук    Kusmuk    Алексей    Aleksej    Михаил    18.10.1924
Куимов    Kuimow    Емельян    Emeljan    Павел    18.08.1911
Кукла    Kükla    Михаил    Michail    Петр    17.09.1905
Куклевахский    Kuklewachskij    Павел    Pawel    Григорий    1896
Кукленко    Kuklenko    Мирон    Miron    Иван    15.09.1912
Кукленко    Kuklenko    Дмитрий    Dmitrij    Андрей    1902
Куклин    Kuklin    Иван    Iwan    Дмитрий    05.06.1922
Куклин    Kuklin    Иван    Iwan    Иван    29.05.1908
Куклин    Kuklin    Николай    Nikolaj    Антип    10.12.1912
Куклин    Kuklin    Иван    Iwan    Никита    1908
Кукоба    Kukoba    Василий    Wasilij    Петро    1922
Кукоба    Kukoba    Дмитрий    Dmitrij    Петр    13.09.1915
Кукса    Kuksa    Михаил    Michail        08.11.1899
Кукса    Kuksa    Михаил    Michail    Павел    8.11.1899
Кукса    Kuksa    Абрам    Abram    Ерофей    21.8.1918
Куксов    Kukssow    Павел    Pawel    Флор Кузьмич    14.04.1912
Кукшев    Kuchtew    Василий    Wacilij    Иван    06.06.1916
Кулага    Kulaga    Федор    Fedor    Тихон    26.06.1915
Кулаенко    Kulaenko    Василий    Wassilij    Емельян    1923
Кулак    Kulak    Павел    Pawel    Селиверст    25.06.1913
Кулаков    Kulakow    Петр    Peter    -    1911
Кулаченко    Kulatschenko    Иван    Iwan    Семен                   Ефим    25.11.1913               25.01.1925
Кулгавый (Кульгавый)    Kulgawij    Иван    Iwan    Афанасий    7.07.1919г.
Кулеба    Kuleba    Иван    Iwan    Григорий    1913г.
Кулегу    Kulegu    Федор    Fedor    Мирон ?    1912
Куленич    Kulenitsch    Григорий    Grigorij    Федор    192(1)0
Куленич (Кулинич)    Kulenitch    Григорий    GrigoriJ    Федор    1920 г.
Кулес                                       Кулеш    Kules                                   Kulesch    Василий    Wasilij    Михаил    05.08.1898
Кулехин    Kylechen    Федор    Fedor    Мирон    1912
Кулешин    Kuleschin    Ефим    Efim        25.12.1912
Кулешко    Кuleschko    Николай    Nikolaj    Степан    09.05.1919
Кулешов    Kuleschow    Павел    Pawel    Василий    15.01.1912
Кулешов    Kuleschow    Георгий    Georgij    Тихон    05.08.1900
Кулибаба    Kulibaba    Петр    Petr    Афанасий                   15.10.1912
Кулибачный    Kulibatschnyj    Антон    Anton        10.01.1902
Кулик    Kulik    Анатолий    Anatolij    Гавриил    13.09.1919
Кулик    Kulik    Григорий    Grigorij    Никифор    03.05.1914
Кулик    Kulik    Макар    Makar    Maksim (Максим)    07.07.1916
Кулик    Kulik    Михаил    Michail    Владимир    15.09.1923
Кулик    Kulik    Николай    Nikolaj    Егор    11.06.1910
Кулик    Kulik    Николай    Nikolaj    Иларион    09.05.1910
Кулик    Kulik    Павел    Pawel    Кузьма    25.09.1911
Кулик    Kulik    Яков    Jakow    Василий    13.04.1920
Кулик    Kulik    Яков    Jakow    Никифор    09.10.1898
Кулик    Kulik    Василий    Wasilij    Федор    26.07.1926
Кулик    Kulik    Натия    Natia        13.5.1923
Кулик    Kulik    Александр    Alexander        29.3.1924
Кулик (Куликов)    Kulik (Kulikow)    Иван    Jwan    Pawel (Павел)    09.02.1906
Куликов    Kulikow    Николай    Nikolaj    Иван    15.08.1922
Куликовский    Kulikowskij    Константин    Konstantin    Иосиф    22.01.1922
Кулинич    Kulinitsch    Александр    Aleksandr    Александр    1913
Кулинич     Kulinitsch    Андрей    Andrej    Михаил    1906
Кулинич     Kulinitsch    Григорий    Grigorij    Иосиф    06.01.1914
Кулинич     Kulinitsch    Семен    Semen    Павел    23.05.1899
Кулиниченко    Kulinitschenko    Михаил    Michail    Нефед    22.12.1922
Кулич    Kulitsch    Кирилл    Kiril    Михаил    17.01.1894
Кулич    Kulitsch    Петр    Petr    Михаил    12.06.1917
Кулич    Kulitsch    Александр    Aleksandr    Павел    23.08.1908
Кулич    Kulitsch    Дмитрий    Dmitro    Сергей    09.11.1924
Кулич    Kulitsch    Иван    Iwan    Григорий    29.12.1922
Куличинский    Kulitschinskij    Иван    Iwan    Михей    15.04.19.
Куличинский     Kulitschinskij    Иван    Iwan    Михаил    15.4.1919
Кулиш    Kulisch    Иван    Iwan    Семен    1908
Кулиш    Kulisch    Петр    Petr    Яков    01.10.1900
Кулиш        Николай        Антон    16.05.1925г.
Кулиш    Kulitsch    Петр    Petr    Михаил    12.06.1917г.
Кулишев    Kulischew    Борис    Boris    Евдоким    01.04.1922
Кулишов    Kulischow    Петр    Petr    Семен    05.07.1898
Кулугин    Kulugin    Степан    Stepan    Федор    1917
Кулугин (Кулагин)    Kulugin    Степан    Stepan    Федор    1917
Кулшин    Kulschin    Александр    Aleksandr    Иван    1920
Кулыгин    Кulygin    Ефим    Efim    Федор    08.03.1907
Кулык    Kulyk    Иван    Iwan    Сафон    1922
Кульбаба    Kulbaba    Николай    Nikolai    Селеван    21.9.1912
Кульбака (Кильбака)    Kulbaka    Андрей    Andrij    Терентий    27.10.1921
Кульбачко    Kulbatschko    Петр    Petr    Тихон    1910
Кульбачный    Kulbatschny    Кузьма    Kusma    Иван    08.10.1906
Кульбов    Kulbow    Григорий    Grigorii(Grigorij)    Кондрат    15.02.12
Кульгавый    Kulgawyj    Иван    Iwan    Афанасий               Панас    07.04.1919
Культя    Kultja    Леонид    Leonid    -    15.06.1917
Кульша    Kulscha    Алексей    Alexei    Алексей    24.05.1918
Кульшан    Kulschan    Степан    Stepan    Иван    23.07.1906
Куманко    Kumanko    Иван    Iwan    Тимофей    1910
Кумов    Kumow    Григорий    Grigorij    Иван    20.04.1900
Кумпан    Kumpan    Валентин    Walentin    Иван    04.10.1918
Кумхен    Kumchen    Федор    Fedor    Мирон    1912
Кунденко    Kundenko    Василий    Wasilij    Кирилл    15.05.1926
Кундревич    Kundrewitch    Михаил    Michail    Прокофий    1907
Куница    Kuniza    Николай    Nikolaj    Никита    1900
Кунливацкий     Kunlewazki    Иван    Iwan    Павло    1914
Кунцевич    Kunzewitsch    Анатолий    Anatolij    Иван    20.07.1922
Купальцев    Kupalzew    Иван    Iwan    Илья    05.08.1913
Купиль    Kupiel    Петр    Petr    -    05.07.1910
Купин    Kupin    Федор    Fedor    Емельян    1910
Купин    Kupin    Михаил    Michajl    Пателей    14.10.1926
Купин    Kupin    Савелий    Sawelij    Остап    03.12.1898
Купин    Kupin    Самсон    Samson    Стефан    1894
Купин    Kupin    Василий    Wassilij    Федор    1907
Купин    Kupin    Василий    Wassilij    Федор    1907
Купка    Kupka    Дмитрий    Dmitrij    Михаил    21.09.1903
Куплевацкий/Куплювацкий    Kupljuwazkij    Иван    Iwan    Павел    1914
Куприенко    Kuprijenko    Анатолий    Anatolij    Тимофей    14.9.1923
Куприй    Kuprij    Яков    Jakow    Александр    07.11.19
Куприй    Kuprij    Яков    Jakow    Александр    7.11.1919
Купринов    Kuprinow    Александр    Aleksandr    Андрей    19.11.1917
Куприянов    Kuprianow    Алексей    Alexei    Михаил    15.06.1918
Куприянов    Kuprijanow    Василий    Wasilii    Михаил    06.07(4).1907
Купченко    Kuptschenko    Василий    Wasilij    Тимофей    05.05.1914
Купчин    Kuptschin    Петр    Petr    Авдей    12.07.1904
Куразин    Kurazin    Михаил    Michael    -    13.10.1920
Куракин     Kurakin    Федор    Fedor    Василий    -
Кураксин    Kuraksin    Иван    Iwan    Николай    1915, 25.07.1918, 28.07.1920
Кураксин    Kuraksin    Василий    Wasilij        02.01.1921
Кураксин    Kurakssin    Василий    Wassilij    Петр    20.03.1923
Кураксин    Kuraxin    Иван    Iwan    Дмитрий    1900 г.
Курасов    Kurasow    Степан    Stepan    Евпатий    13.05.1924
Курашко    Kuraschko    Василий    Wasilij    Иван    18.8.1916
Курбанов    Kurbanow    Леос (Дос?)    Leos (Dos?)    Курбан    ..1922
Курбанов    Kurbanow    Рахим    Rachim    Сапоруч (?- прим. перев.)    1925
Курбатов    Kurbatow    Степан    Stepan    Дмитрий    18.09.1896
Курбатов    Kurbatow    Андрей    Andrey    Кирил    12.9.1912
Курган    Kurgan    Василий    Wasily    Федор    ..1908
Курган    Kurgan    Григорий    Grigorij    Савелий    ..1908
Курганов    Kurganow    Ваилий    Wassilij    Егор    01.01.1913
Курганов    Kurganjv    Яков    Jakov    Сава    ..1913
Курдеман    Kurdeman    Тихон    Tichon        07.08.1906
Курдов    Kurdow    Василий    Wasyl        1,1923
Курдоман    Kurdoman    Яков    Jakow    Емельян    ..1912
Курдупов    Kurdupow    Емельян    Emelijan    Никита    17.08.1901
Куреленко    Kurelenko    Александр    Aleksandr    Савелий    26.06.1919
Куренко    Kurenko    Василий    Wasilij (Wassilij)    Степан    05.03.1921
Курза    Kursa    Степан    Stepan    Игнат    26.07.1913
Куриленко    Kurilenko    Сергей    Sergej        26.07.1905
Куриленко    Kurilenko    Василий    Wasilij    Григорий    1919
Куриленко    Kurelenko    Александр    Aleksandr    Савелий    26.06.1916 (в карточке 1919)
Курилкин    Kurilkin    Николай    Njkolai    Никита    ..1921
Курило    Kurilo    Александр    Aleksander    Иван    01.09.1921
Курило    Kurilo    Антон    Anton    Василий    ..1902
Курило    Kurilo    Григорий    Grigorij    Иван    26.11.16
Курило    Kurilo    Егор    Egor    Яков    1916
Курило    Kurilo    Дмитрий    Dmitri    Прокофий    23.11.17
Курило    Kurilo    Митрофан    Mitrofan        04.06.02
Курило    Kurilo    Николай    Nikolaj    Василий    15.05.19
Курило    Kurilo    Николай    Nikolaj    Нил    03.12.20
Курило    Kurilo    Яков    Jakow    Сергей    16.07.1911/16.12.1911
Курило    Kurilo    Иван    Iwan    Матвей    22.9.1912
Курилов    Kurilow    Андрей    Andrei    Дмитрий    1898
Курилов    Kurilow    Иван    Iwan    Борис    16.06.22
Курилов    Kurilow    Максим    Maksim    Алексей    11.08.06
Курилов    Kurilow    Ларион    Larion    Федор    1898
Курилов    Kurilow    Петер/Петр    Petr    Иван    02.02.21
Курилов    Kurilow    Алексей    Aleksei    Василий    13.02.1906
Курилов    Kurilow    Клим    Klim    Аврам    1921
Курилов (Курило)    Kurilow    Клим    Klim    Аврам    1921
Курильченко    Kuril'tschenko    Андрей    Andrej    Яков    12.08.12
Курильченко    Kuril'tschenko    Василий    Wasilij/Wasil    Иван    15.05.1907/7.05.1907
Курильченко    Kuriltschenko    Павел    Pawel    Свирид    1911
Курин    Kurin    Георгий    Georgij    Петр    15.02.07
Курин    Kurin    Михаил    Michailo    Анисим    1908
Курин    Kurin    Михаил    Michail    Роман    1922
Куринной    Kurinnoj    Иван    Iwan    Леонтий    24.07.00
Куринной    Kurinnoj    Семен    Semen    Иван    15.03.24
Куринный    Kurinnyj    Егор    Egor    Кирилл    22.02.1896
Куринный    Kurinnyj    Ефим    Efim    Александр    08.02.04
Куринный    Kurinnyj    Карп    Karp    Григорий    20.07.1907
Куриный    Kurinyj    Даниил    Danil    Федот    17.12.11
Курипьятый    Kuripjatny    Федор    Fedor    Иван    1897
Курипян (Курипята, Курипятный)    Kuripjan (Kuripjata, Kuripjatnyj)    Егор    Iegor (Egor)    Иван    1897
Куриченко    Kuritschenko    Яков    Jakow    Лаврентий    19.11.12
Курка    Kurka    Федор    Fedor    Дмитрий    15.06.1915
Курков    Kurkow    Иван    Iwan    Сергей    1919
Курманов    Kurmanow    Григорий    Grigorij    Михаил    1895
Курносенко     Kurnossjenko    Николай    Nikolaj    Ефим    14.09.1910
Курношев    Kurnoschew    Александр    Aleksandr    Прокофий    22.12.1904
Куров    Kurow    Виктор    Wiktor    Василий    1917
Куропата    Kuropata    Иван    Iwan    Григорий    27.04.1921
Куропаткин    Kuropatkin    Семен    Semen    Дмитрий    1907
Куропятник    Kuropjatnik    Филип    Filip    Дмитрий    14.11.1901
Курочка    Kurotschka    Алексей    Aljekssjej    Сергей    1897
Курочка    Kurotschka    Егор    Egor        25.11.1916
Курочка    Kurotschka    Владимир    Wladimir    Феодосий (Федосий)    03.05.1922
Курочка    Kurotschka    Иван    Iwan    Яким    14.10.1895
Курочка (Курочкин)    Kurotschka (Kurotschkin)    Леонид    Leonid    Петр    08.08.1906
Курочкин    Kurotschkin    Федор    Fedor    Федосей    06.07.1943 (?)
Курочкин    Kurotschkin    Алексей    Alexey        10.4.1917
Курочкин    Kurotschkin    Алексей    AlekseJ    Иван    10.04.1917
Курченко    Kurtschenko    Николай    Nikolaj    -    15.06.1915
Курченко    Kurtschenko    Николай    Nikolai    Михаил    15.06.1915
Курченко/Куреченко    Kurtschenko    Владимир    Wladimir    Захарий    1913
Курьеров    Kurjerow    Анатолий    Anatolij    Данил    19.07.1925
Куряч    Kurjatsch    Иван    Iwan    Карп    18.09.1911
Кус    Kus    Антон    Anton    Петр    17.01.1903
Кус(з)тин    Kustin    Михаил    Michail    Тимофей    06.08.1908
Кус(з)ява    Kusjawa    Григорий    Grigorij    Григорий    1912
Кусаев    Kusaew    Тихон    Tichon    Тимофей    10.10.1911
Кусенко    Kusenko    Яков    Jakow    Константин    1913
Кусин (Кузин ?)    Kuzin    Федор    Fedor    Тихон    17.03.1926
Кусков    Kuskow    Иван    Jwan    Афанасий    08.04.1921
Кусков    Kuskow    Иван    Jwan    Василий    1904
Кусков    Kuskow    Василий    Wassilij    Яков    01.10.1921
Кусков    Kuskow    Степан    SStepan    Зиновий    12.02.1902
Куст    Kust    Григорий    Grigorij    Матвей    31.01.1912
Куст    Kust    Петр    Petr (Peter)    -    22(20).12.1913
Кусум (Кизим)    Kysym    Павел    Pawel    Степан    1910
Кутаков    Kutakow    Михаил    Michail    Иван    1908
Кутарский    Kutarskij    Петр    Petr    Александр    20.10.1901
Кутеекин    Kut eekin    Константин    Konstantin    Михаил    12.06.1920
Кутелев    Kutelew    Петр    Pjotr    Иван    16.03.1916
Кутенко    Kutenko    Иван    Iwan    Анатолий    08.08.1912
Кутепов    Kutepow    Петр    Pjotr        18.01.1918
Кутепов    Kutepow    Василий    Wassilij    Михаил    1906
Кутепов    Kutepow    Иван    Iwan    Василий    1905
Кутепов    Kutepow    Петр    Petr    Григорий    18.01.1918
Кутепов    Kutepow    Федор    Fedor    Александр    16.05.1920
Кутепов    Kutepow    Федор    Fedor    Федор    1909
Кутепов    Kutepow    Борис    Boris    Иван    1911
Кутин(Рутин)    Kutin    Иван    Iwan    Даниил    06.01.1906
Кутицкий    Kutizkij    Дмитрий    Dimitrij    Иван    20.10.1904
Кутко    Kutko    Иван    Iwan    Денис    1904
Кутко (Кутько)    Kutko    Николай    Nikolaj    Василий    29.06.1921
Кутковский    Kutkowskij    Станислав    Stanislaw    Иосиф    23.03.1918
Кутовой    Kutowoj    Василий    Wasilij    Петр    1904
Кутуров    Kuturow    Анатолий    Anatol    Феодор    14.10.1920
Кутц    Kutz    Иван    Iwan        06.06.1911
Кутцегуб    Kutzegub    Никита    Nikita    Илья    __.__.1907
Кутценко    Kutzenko    Алексей    Aleksej    Захар    __.__.1906
Кутько    Kutko    Николай    Nikolaj    Давид    20.05.1918(1910)
Кутько    Kutko    Степан    Stepan    Федор    1908
Кутько    Kutjko            Семен   
Кутьшанский    Kutjschanski    Федор    Fedor        1909
Кутья (Китя)    Kutja    Сергей    Sergei (Sergej)    Василий    15.10.1920
Кутя    Kutja    Каленик    Kalenik    Федот    26.12.1909
Куфрин    Kufrin    Марк    Murk    Семен    20.03.1907
Кухаренко    Kucharenko    Иван    Iwan    Федор    01.12.1922
Кухатов    Kuchatow    Хардей    Hargej    Пантелей    03.01.1910
Кухиченко(Кухтиченко)    Kuchtitschenko    Павел    Pawel    Григорий    25.2.1900
Кухловский    Kuchlowski    Петр    Petr        10.10.2001
Кухтин    Kuchtiw    Яков    Jakow    Петр    25.11.1920
Кухтин    Kuchtin(k)    Роман    Roman    Иван    27.11.1919
Кухтин    Kuchtin    Степан    Stepan    Марк    13.08.1906
Кухтин    Kuchtin    Илья    Ilija    Илья    25.6.1918
Кухтин    Kuchtin    Фома    Foma    Тит    1912
Кухтин    Kuchtin    Степан    Stepan    Марк    13.08.16
Кухтин    Kuchtin    Иосиф    Joseph    Лаврон(Сафрон)    1909
Кухтинов    Kuchtinjw    Акула    Akula    Анатолий    10.05.1898
Куц    Kuz    Иван    Iwan    нет    30/07/1905
Куц    Kuzz    Николай    Nikolay    Наум    1922
Куц    Kuz    Тимофей    Timofej    Назар    20.01.1910
Куцарский    Kutzarski    Филипп    Filip        10.10.1911
Куцев    Kucew (Kuzcew)    Виктор    Wiktor    Павел    26.10.1908
Куцегуб    Kuzegub    Никита    Nikita    Илья    1907
Куценко    Kutzenko    Мефодий    Metodij        31.12.16
Куценко    Kuzenko    Александр    Alexander    Иван    19.07.1921
Куценко    Kuzenko    Александр    Aleksandr    Леонтий    14.05.1924
Куценко    Kuzenko    Григорий    Grigorij        19.03.1919
Куценко    Kuzenko    Иван    Iwan    Дмитрий    07.03.1922
Куценко    Kuzenko    Иван    Iwan    Трофим    11.12.1913
Куценко    Kuzenko    Михаил    Michail    Михаил    25.03.1918
Куценко    Kuzenko    Степан    Stepan    Иван    1895
Куценко    Kuzenko    Трофим    Trofim    Дмитрий    15.04.1912
Куценко    Kutzenkow (Kuzenko)    Степан    Stepan    Алексей    1904
Куценко    Kuzenko    Степан    Stepan    Алексей    1904
Куценко    Kuzenko    Иван    Ivan    Даниил    2.3.1921
Куценко    Kuzenko    Яков    Jakow    Константин    1913 г.
Куцик    Kuzik    Василий    Wasil    Петр    1914
Куцогуб    Kuzogub    Степан    Stepan    Марк    1916
Куцун    Kuzun    Сергей    Sergei    Дмитрий    1915
Куцын    Kuzyn    Александр    Aliekssandr    Александр    11.12.1915
Куцын    Kuzyn    Александр    Alexander    Александр    11.12.1915
Кучер    Kutsher    Иван    Iwan    Иван    28.12.22
Кучер    Kutsher    Гавриил    Gawril    Федор    26.07.1893
Кучеревский    Kutscherewsskij    Афанасий    Afanassij    Трофим    1.5.1910
Кучеренко    Kutscherenko    Иван    Iwan        2.2.1922
Кучеренко    Kutscherenko    Иван    Iwan    Иван    2.2.1922
Кучеренко    Kutscherenko    Николай    Nikolaj    Михаил    11.04.1923
Кучерук    Kutschenko    Семен    Semen    Иван    1906 г.
Кучерявенко    Kutscherjawenko    Александр    Aleksander    Петр    13.04.11
Кучерявенко    Kutscherjawenko    Иван    Iwan    Степан    1908
Кучерявый    Kutscherjawyj    Семен    Ssemen    Даниил    1915
Кучирянко (Кучеренко)    Kutschirianko    Иван    Iwan    Иван    03.04.1910
Кушнарев    Kuschnarow    Иван    Iwan    -    1906
Кушнарев    Kuschnarew    Петр    Peter    Степан    06.11.1899
Кушнарев    Kuschnarjow    Григорий    Grigorij    Кузьма    30.01.1908
Кушнир    Kuschnir    Александр    Alexandr    Семен    1925
Куштим    Kuschtim    Андрей    Andrej    Марк    1924
Куштым    Kuschtym    Григорий    Gregoriy    Никита    16.03.1900
Куштым    Kuschtym    Федор    Fedor    Дмитрий    12.02.1902
Кушчий    Kuschtschiy    Василий    Wasily    Семен    08.08.1920
Кущенко    Kuschtschenko    Павел    Pawel    Федор    13.01.1911
Кущов    Kuschtschew    Василий    Wasily    Семен    08.08.1920
Куяшев    Kujaschew    Иван    Iwan        22.7.1906

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

326

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

ЛА-ЛЕ

Лабазов    Labasoff    Иван    Iwan    Михаил    1921
Лабанов    Labanow    Николай    Nikolai    Кузьма    12.05.1920
Лаверов    Lawerow    Тимофей    Timofej    Василий    1909
Лаврентьев    Lawrentiev    Алексей    Alexei    Василий    25.02.1917
Лаврепенко (Лаврененко)    Lawrjenjenko    Николай    Nikolaj    Ефим    30.12.1917
Лаврик    Lawrik    Иван    Iwan    Василий    1901
Лавров    Lawrow    Демьян    Denjan    Андрей    1913
Лагоша    Lagoscha    Илларион    Illarion    Тимофей    11.12.1909
Лагута    Laguta    Яков    Jakow    Иван    22.10.1916
Лазарев    Lasarew    Яков    Jakow    Василий    1893
Лазарев    Lasarew    Василий    Wasilij    Иван    02.01.1909
Лазаренко    Lasorenko    Митрофан    Mitrofan    Илья    23.11.1910
Лазаренко    Lasarjenko    Иван    Iwan    Андрей    14.1.1907
Лазебный    Lasebnij    Алексей    Aleksei    Борис    03.1914
Лазунов    Lasunow    Иван    Ian, Iwan        1909
Ламбин    Lambin    Петр    Peter    Евдоким    23.6.1927
Лапеев    Lapejew    Иван    Iwan    Николай    12.06.1922
Лаптев    Laptew    Николай    Nikolai        1920
Лаптин    Laptin    Николай    Nikolaj    Сергей    22.3.1922
Лапунов    Lapunow    Николай    Nikolai    Николай    1921
Лапунов    Lapunow    Николай    Nikolai    Николай    1921
Лапшин    Lapschin    Виталий    Witalij        26.03.1923
Ласко    Lasko    Анатолий    Anatoly    не указано    30.05.1925
Ластович    Lasstowitsch    Николай    Nikolaj    Яков    1921 г.
Ласточкин    Lastotschkin    Иван    Iwan    Грегор    16.5.1920
Латышев    Latischew    Василий    Wasilij    Николай    25.12.1924
Лашко    Laschko    Михаил    Michail    -    17.11.1897
Лашко    Laschko    Федор    Fiodor    Григорий    17.2.1917
Лебедев    Lebedew    Иван    Iwan    Петр    25.07.16
Лебединец    Lebedinez    Павел    Pawel    Гаврил    13.08.1914
Лебединский    Lebedinskij    Осип    Ossip    Данило    18.06.1906
Лебединский    Lebedinskij    Игнат    Ignat    Пантелей    1899 г.
Лебединский     Lebedinski    Григорий    Grigorij    Яков    1916
Лебедь    Lebed    Тихон    Tichon    Петр    02.10.1918
Лебедь    Lebed    Анатолий    Anatolij    Никита    16.01.1900
Левадный    Lewadnyj    Андрей    Andrej                   16.08.1897
Левадный    Lewadnyj    Андрей    Andrej    Иосиф    16/8/1897
Левадный     Lewadnyj    Степан    Stepan    Леонтий    14.9.1911
Левандовский(Ловандовский)    Lowandowski(Lewandowsskij)    Семен    Semen    Иван    25.03.22
Левенец    Lewenes    Михаил    Michail    Мирон    22.12.1907
Левин    Lewin    Николай    Nikolaj    Иван    07.01.1918
Левин    Lewin    Николай    Nikolaj    Иван    07.01.1918
Лёвин    Ljowin    Михаил    Michael        20.12.20
Левицкий     Lewitzkij    Козилий    Kosisilij    Федор    1909
Левошов    Lewoschow    Николай    Nikolai    Андрей    24.08.1922
Левченко    Lewtschenko    Степан    Stepan        22.04.1917
Левченко    Lewtchenko    Стефан (Степан)    Stefan    Константин    1908 г.
Левченко    Lewtschenko    Михаил    Michail    Ефим    1905
Левченко    Lewtschenko    Алексей    Alexei    Яков    18.7.1895
Лежебоков    Leshebokow    Виктор    Wiktor    Марк    5.7.1909
Лезенко    Lesenko    Савелий    Sawelij    Иван    30.11.1918
Лелюк    Leljuk    Михаил    Michail    Дмитрий    17.09.1922
Лелюк    Leljuk    Виктор    Wiktor    Матвей    08.04.1908
Лемента    Lementa    Никита    Nikita    Иван    10.10.1907
Лемешко    Ljemjeschko    Тимофей    Timofiej    Евмен    1915
Ленкин    Lenkin    Павел    Pawel    Семен    14.12.1905
Ленник    Lennik    Степан    Stepan    Даниил    25.12.1911
Леонов    Leonow    Василий    Wasilij    Емельян    01.01.1913
Лепчанский    Leptchanski    Андрей    Andrej    Иван    21.09.1915
Лесогуб    Lesogub    Иван    Iwan    Владимир    1910
Леховский    Lechowskij    Алексей    Aleksej    Михаил    21.09.1921
Лещенко    Leschenko    Иван    Iwan        07.09.1907
Лещенко    Leschtschinko    Григорий    Grigori    Иван    06.04.1905

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

327

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

ЛИ-ЛО

Либулкин    Libulkin    Николай    Nikolaj        1922
Ливановский    Liwanowskj    Григорий    Grigori        19.04.1919
Лизняк    Lisniak    Иван    Ivan    Макар    25.09.1901
Лиман    Liman    Николай    Nikolaj    Петр    22.03.21
Лиман    Liman    Владимир    Wladimir    Радион    15.02.1919
Лиман    Liman    Николай    Nikolai    Петр    22.03.1921
Лиман (Цыман)    Ziman    Петр    Petr    Фома    05.06.1915
Лимар    Limar    Николай    Nikolaj    Григорий    25.05.1923
Лименко    Limenko    Георг    Georg    Михаил    24.04.1915
Лиморев(Лымарев)    Lymorjew    Николай    Nikolaj    Кирил    20.5.1917
Липницкий    Lipnickij    Иван    Iwan    Егор    24.02.1912
Липов    Lipow    Петр    Potr    Алексей    20.03.1900
Липовой    Lipowoj    Николай    Nikolaj    Александр    10.05.1917
Липовой    Lipowoi    Федор    Fedor    Давид    1900
Липовой    Lipowoj    Михаил    Michail    Иван    1.10.1916
Лисенко    Lisenko    Иван    Iwan        07.01.1922
Лисенко    Lisenko    Петр    Petr        26.09.1914
Лисенко    Lisenko    Иван    Iwan        16.05.1920
Лисенко    Lisenko    Василий    Wassilij        01.01.23
Лисенко (Лизенко)    Lisenko    Андрей    Andre        14.10.1904
Лисенко(Лысенко)    Lissenko    Антон(Андрей)    Anton        30.11.1918
Лисицкий    Ljsizkij    Семен    Semen    Яков    1921
Лисицкий    Lissizkij    Василий    Wassilij    Иван    01.05.1910
Лисковский    Lisxcwskij    Назар    Nasar    Борис    1903
Лисковский (Лизковский)    Liskowskij    Назар    Nazar        1903 г.
Лисконог    Liskonog    Иван    Jan    Илья    00.08.1920
Лисняк    Lisnjak    Василий    Wasilij    Гавриил    1923
Лисовый    Lisowyi    Владимир    Wolodimir    Владимир    28.10.1925
Лисогорский    Lissogorsskij    Андрей    Andrej    Павел    23.08.21
Лисогорский    Lisogorskij    Василий    Wasilij    Степан    28.03.20
Литвин    Litwin    Федор    Fedor        15.8.1919
Литвиненко    Litwinenko    Николай    Nikolaj    Федор    01.01.1901
Литвиненко    Litwinenko    Николай    Nikolai    Василий    21.01.1918
Литвиненко    Litwinenko    Роман    Roman    Ефим    13.06.1898
Литвиненко    Litwinenko    Николай    Nikolai    Федор    1901
Литвинов    Litwinow    Дмитрий    Dimitrij    Илья    10.10.1915
Литвинов    Litwinow    Михаил    Michail    Иван    1910
Литвинов    Litwinow    Федор    Fjodor    Петр    15.09.1909
Литвинов    Litwinow    Павел    Pawel    Илья    15.02.1904
Литвинов    Litwinow    Петр    Petr    Семен    20.06.1924
Литвинов    Litwinow    Александр    Aleksandr    Василий    02.021924
Литвинов    Litwinow    Дмитрий    Dmitrij    Илья    10.10.1915
Лифенко    Lifenko    Иван    Iwan    Фома    25.08.1923
Лифинцов    Lifinzow    Михаил    Michail        18.11.1921
Лихова    Lichowa    Иван    Iwan    Василий    1918
Личман    Litschman    Григорий    Grigori    Ефим    8.8.1912
Лобазов    Lobasow    Петр    Pjotr    Иван    1.7.1906
Лобанов    Lobanow    Иван    Iwan    Трофим    21.9.1921
Лобанов    Lobanow    Иван    Iwan    Афанасий    25.9.1909
Лобанов    Lobanow    Матвей    Matwei    -    10.03.1900
Лобанов    Lobanow    Матвей    Matwij    Федот    10.3.1900
Лобас    Lobas    Иван    Iwan    Григорий    11.11.1919
Лобас    Lobas    Иван    Iwan    Григорий    11.11.1919
Лобашев    Lobaschew    Роман    Roman    Алексей    15.08.1917
Лобода    Loboda    Иван    Iwan    Василий    20.6.1909
Логаченко    Logatschenko    Василий    Wasiliy    Илья    19.3.1917
Логвиненко    Lohwinenko    Василь    Wasil    Роман    1.1.1920
Логвиненко    Logwinenko    Филипп    Filipp    Данил    02.01.1912
Логвиненко    Logwinenko    Никита    Nikita    Андрей    1903
Логвиненко    Logwinenko    Иван    Iwan    Николай    1924
Логвиненко (Логвененко)    Logwinenko    Макар    Makar    Никита    06.09.1908
Логвинец (Лохвинец)    Lohwinjez    Григорий    Grigori    Яков    03.03.1900
Логиненко    Loginenko    Владимир    Wladimir    Арсентий    9.10.1918
Логовской    Logowskoj    Анатолий    Anatolij    Павел    03.03.1922
Логовской    Logowskoj    Анатолий    Anatoli    Павел    03.03.1922
Логоженко    Logoshenko    Роман    Roman        29.051905
Лозинский    Losinskij    Сергей    Sergei    Федор    10.09.1906
Лозовой    Losowoj    Петр    Petr    Денис    23.09.1899
Локотко    Lokotko    Василий    (не записано)    Иосиф    26.12.1918
Локотко    Lokotko    Василий    Wasilij    Иосиф    26.12.1918
Локтионов    Loktionow    Трофим    Trofim    Сергей    1903
Ломака    Lomaka    Александр    Alexander        19.08.1915
Ломакин    Lomakin    Николай    Nikolaj    Яков    12.03.1919
Ломанов    Lomanow    Иван    Iwan    Федор    1902
Ломановский    Lomanowskij    Макар    Makar    Андрей    12.01.1902
Лопаносов    Lopanosow    Степан    Stepan    Михаил    1912
Лопатин    Lopatin    Петр    Peter    Иван    21.12.1926
Лопатин    Lopatin    Роман    Roman    Кондрат    25.5.1900
Лосенко(Лозенко)    Losenko    Иван    Iwan    Иван    1.9.1916
Лосинов(Лозинов)    Losinow    Борис    Boris    Сергей    15.8.1912
Лоскотов    Loskotow    Иван    Iwan    Василий    15.9.1912
Лоскутов    Loskutow    Иван    Iwan    Василий    15.09.1912
Лофицкий    Lofizki    Яков    Jakow    Яков    1913

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

328

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

ЛУ-ЛЫ

Лубинский    Lubinskij    Андрей    Andrej    Семен    20.03.1916
Луговой    Lugowoj    Аврам    Awram    Karpo (Карпо Иванович)    26.03.1904
Луговой    Lugowoi    Григорий    Gregor    Григорий    25.01.1914
Луговой    Lugowoj    Аврам    Awram    Карпо    26.06.1904
Луговский    Lugowski    Сергей    Sergei    Иосиф    13.01.1924
Луканцевер    Lukanzewer    Лазарь    Lasar    Шевель    27.09.07
Лукашев    Lukaschew    Иван    Iwan    Николай    10.12.04
Лукашев    Lukaschow    Иван    Iwan    Николай    10.12.1904
Лукашенко    Lukaschenko    Григорий    Gregori    Николай    7.11.1903
Лукианов (Лукьянов)    Lukianow    Иван    Iwan    Денис    28.07.1912
Лукинов    Lukinow    Григорий    Grigorij    Илларион    1904
Луковой    Lukowoi    Лука    Luka        30.10.1902
Лукьяненко    Lukjanienko    Никонор    Nikanor    Степан (Стефан)    20.01.1920
Лукьянов    Lukianow    Василий    Wassilij    Александр    01.01.1913
Лукьянов    Lukjanow    Матвей    Matwej    Тимофей    12.8.1903
Лукьянченко    Lukijantshenko    Михаил    Michail    Федот    15.03.1905
Лукьяшко    Lukaschko    Николай    Nikolaj    Федор    06.12.1906
Лунев    Lunew    Иван    Iwan    Григорий    07.01.1920
Лунев    Lunen    Василий    Wasilij    Михаил    25.07.1918
Лунев    Lunew    Иван    Iwan    Федор    13.3.1921
Лунин    Lunin    Стефан    Stefan    Ермолай    25.03.1902
Луцек    Luzek    Леонид    Leonid        7.11.1915
Луценко    Luzenko    Иван    Iwan    Иван    1920
Луценко    Luzenko    Кондрат    Kondrat    Антон    20.04.1908
Луценко    Luzenko    Иван    Iwan    Михаил    24.01.1905
Луценко    Luzenko    Дмитрий    Dmitrij    Андрей    20.09.25
Луценко    Luzenko    Григорий    Grigorii    Биаласей(Елисей)    25.05.1913
Луценко    Luzenko    Николай    Nikolai    Иван    4.6.1922
Лушин    Luschin    Александр    Alexandr    Иван    15.07.1920
Лушпан    Luschpan    Даниил    Danil    Роман    15.12.1904
Лыков    Lykow    Сергей    Sergej    Алексей    08.07.1909
Лыков    Lykow    Сергей    Sergei    Алексей    8.7.1908
Лысак    Lysak    Николай    Nikolaj    Михаил    20.12.1920
Лысенко    Lysenko    Иван    Iwan    Никанор    02.09.1918
Лысенко    Lysenko    Владимир    Wladimir    Федор    20.6.1922
Лысенко    Lysenko    Василий    Wasilij        1908
Лысокобылка    Lisokobilka    Иван    Iwan    Димитрий    18.11.1924
Лысун    Lyssun    Николай    Nikolaj    Иван    13.3.1922

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

329

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

ЛЮ-ЛЯ

Любченко    Ljubtschenko    Филипп    Filipp    Данило Дмитриевич    27.11.1920
Любченко    Lubtschenko    Тимофей    Timofei    Иван    17.02.1910
Любченко    Ljubtschenko    Михаил    Michail    Ефим    20.10.1916
Любченко    Ljubtschenko    Филип    Filipp    Данил    1920
Любый    Ljubyi    Николай    Nikolaj    Савва    1908
Люжаровский    Ljuscharowsskij    Владимир    Wladimir    Семен    10.03.1917
Лялюк (Лалюк)    Ljaljuk    Григорий    Grigorij    Михаил    23.12.1912
Ляхов    Ljachow    Марк    Mark    Клим    14.09.1906
Ляхов    Ljachow    Федор    Fjodor    Иван    05.02.1915
Ляшенко    Ljaschenko    Василий    Wasilij    Николай    08.05.1919
Ляшенко    Laschenko    Гавриил              Гаврил    Gawriil            Gawril    Андрей    20.04.1911
Ляшенко    Ljaschenko    Гаврил    Gawril    Григорий    21.08.1920
Ляшенко    Ljatchenko    Алексей    Aleksei    Петр    24.06.1912
Ляшенко    Ljaschenko    Димитрий    Dimitrij    Макар    1928
Ляшенко    Ljaschenko    Федор    Feodor    Петр    1918
Ляшенко    Ljaschenko    Дмитрий    Dmitrii    Макар    24.06.1924
Ляшенко    Ljaschenko    Алексей    Aleksej    Петр    24.06.1921
Ляшенко    Ljaschenko    Сергей    Sergej        07.09.1912

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Алена2

Share

330

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

МА

Мазкун    Maskun    Максим    Maxim    Федор    1912
Мазунов    Masunow    Павел    Paul        29.5.1914
Мазякин        Александр        Дмитрий    03.06.1911
Майборода    Maiboroda    Савелий    Ssawjelij    Зиновий    1900
Майборода        Петр        Ефим    30.07.1917
Майнагашев    Majnagaschew    Иван    Iwan    Максим    1918
Майтаков    Majtakow    Тихон    Tichon    Михаил   
Макагон    Makagon    Илья    Ilja        10.3.1899
Макаренко    Makarenko    Михаил    Michail    Афанасий    01.10.1904
Макаренко        Михаил        Андрей    05.07.1920
Макаренко    Makarenko    Юрий    Jurij    Петр    20.05.1920
Макаренко    Makarenko    Георгий    Georgij    Петр    20.05.1920
Макаренко     Makarenko    Иван    Iwan    Иван    5.1.1920
Макаренко(Макаренков)    Makarenkow    Виктор    Wiktor    Трофим    16.11.21
Макаров    Makarow    Алексей    Alexej    Семен    05.10.1919
Макаров    Makarow    Николай    Nikolai    Владимир    23.04.1911
Макарющенко    Makarjuschtschenko    Яков    Jakob    Иван    08.01.1907
Максименко    Maksimenko    Василий    Wassilij    Кузьма    23.04.1920
Максименко    Maksimenko    Василий    Wasilie    Адам    1919
Максименко    Maximenko    Иван    Iwan        09.05.1909
Максимов    Maksimow    Анатолий    Anatolij    Иван    15.08.1923
Максимов    Maksimow    Владимир    Wladimir        01.09.1918
Максимов    Maksimow    Виктор    Viktor    Федор    15.03.1918
Максимов    Maksimow    Анатолий    Anatolii    Иван    15.08.1923
Максимов    Maksimow    Петр    Piotr    Павел    11.10.1921
Максимюк    Maksimjuk    Евгений    Ewgenij    Григорий    20.8.1909
Максюта    Makssuta    Павел    Paul    Яков    7.1.1923
Малар (Маляр)    Malar    Иван    Iwan    Кирилл    26.12.1921
Малах    Malach    Владимир    Wladimir    Алексей    1909
Малахов    Malachow    Иван    Iwan    Василий    21.9.1921
Малеев    Malejew    Яков    Jakow    Иван    14.10.1911
Малиев    Maliew    Павел    Pawel        29.11.1918
Малиенков    MALIENKOW    Александр    ALEXSANDR    Николай    24.12.06
Малик    Malik    Юрий    Juri    Петр    01.04.1914
Малик        Илья        Дмитрий    17.06.1900
Малинков    Malienkow    Александр    Aleksandr    Николай    24.12.1906
Малиновский    Malinowsky    Владимир    -    -    1899
Малихин    Malichin    Петр    Petr    Иван    1914
Малицкий     Malizkij    Василий    Wassilij    Иван    1914
Маличенко    Malitschenko    Андрей    Andrij    Харитон    15.10.1918
Маличенко    Malitschenko    Андрей    Andre    Харитон    15.10.1918
Малышкин (Малишкин)    Malischkin    Василий    Wasilii    Иван    05.05.1902
Мальцев    Mal'zew    Александр    Aleksandr    Василий    25.10.1920
Мальцев    Malzew    Иосиф    Iossif    Григорий    16.3.1918
Мальцев    Mal'zew    Александр    Aleksandr    Василий    25.10.1920
Мальцев    Malzew    Михаил    Michail    Свирид    12.01.1921
Мальцев    Mal'zew    Александр    Aleksandr    Василий    25.10.1920
Маляр    Maljar    Емельян    Emelian    Семен    1899
Мамин    Mamin    Семен    Semen    Михаил    1903 г.р.
Мамин    Mamin    Андрей        Егор    1918 (15 мая очевидно)
Мамич(Мамик)    Mamitsch    Александр    Aleksandr    Семен    26.6.1921
Мандриг    Mandrig    Семен    Semjon    Игнат    15/4/1891
Мандрыкин(Мандрикин)    Mandrykin    Иван    Iwan    Павел    10.08.24
Мандрыко    Mandryko    Андрей    Andrei    Прокопий    15.08.1891
Манерко    Manerko    Петр    Petro    Сидор    12.06.1942
Манжелей    Manshelei    Александр    Alexandr    Михаил    21.10.1918
Маник        Антон            07.01.1910
Манилов    Manilow    Николай    Nikolaj    Степан    22.12.1913
Манин    Manin    Андрей    Andrei    Егор    1918
Манко    Manko    Иван    Iwan    Хома    1905
Манковский     Mankowski    Филипп    Filip    Филипп    01.05.1919
Мановецкий    Manowezkij    Виктор    Wiktor    Петр    15.01.1918
Манченко    Mantschenko    Иван    Iwan    Петр    13.8.1911
Манык    Manyk    Степан    Stepan    Егор    27.10.02
Манько    Manjko (Mamko)    Федор    Fedor    Михаил    20.4.1908
Марков    Markow    Анатолий    Anatolii    Андрей    09.10.1917
Марков    Markow    Александр    Aleksandr    Василий    1923
Марков    Markow    Александр    Alexandr    Гавриил    1906
Маркок    Markok    Леонтий    Liwonitij    Марсак    15.08.1921
Мартиненко    Martinenko    Николай    Nikolaj    Алексей    03.04.1905
Мартыненко    Martynenko    Владимир    Wladimir    Степан    1924
Мартыненко    Martinenko    Павел    Pawel    Аксентий    1910
Мартынов    Martynow    Василий    Wassilij    Филипп    01.01.1918
Марука    Maruka    Кирило    Kirilo        12.08.1903
Марченко    Martschenko    Петр    Pjotr    Петр    23.12.1918
Марченко    Martschenko    Дмитрий    Dmitrij    Тихон    1922
Марченко    Martschenko    Петр    Pjoter    Петр    23.12.1918
Марченко    Martschenko    Петр    Peter    Арсентий    07.10.1921
Марченко    Martschenko    Юрий    Iurii    Сергей    24.12.1923
Марьенко    Marijenko (Marienko)    Яков    Jakow    Степан    25.10.1914 г
Марюха    Marucha    Григорий    Grigorij    Иван    1906
Масалитин    Massalitin    Филипп    Filipp    Константин    1.9.1913
Масленников    Maslennikow    Семен    Semen    Назар    26.07.1943
Маслов    Maslow    Яков    Jakow    Тимофей    1918
Маслов    Maslow    Николай    Nikolaj    Александр    07.12.1902
Маслов    Maslow    Иван    Iwan    Тихон    13.11.1922
Маслов    Maslow    Павел    Pawel    Василий    17.10.1920
Матвеев    Matweew    Степан    Stepan    Гаврил    15.12.1886
Матвеев    Matwejew    Александр    Alexander        01.05.1919
Матвеенко (Матвиенко)    Motweinko,Matweenko, Matwienko    Яков    Jaukow    Алексей    15.09.1911
Матвеенко(Матвиенко)    Matweenko    Зиновий    Sinowej    Федор    24.12.16
Матвиенко    Matwijenko    Анатолий    Anatolij    Андрей    24.08.1923
Матвиенко    Matwienko    Семён    Semen    Игнатий    3.02.1899
Матвиенко    Matwijenko    Петр    Petr     Антон    1914
Матвиенко    Matwijenko    Леонтий    Leonti        1909
Матвиенко    Matwienko    Николай    Nikola    Аким    1908
Матвиенко(Матвеенко)    Matwienko    Дмитрий    Dmitrij    Кондрат    01.05.25
Матиенко    Matijenko    Александр    Alexander    Игнат    12.09.1910
Матренин    Matrjonin    Евдоким    Jewdokim    Матвей    17.01.1920
Матцай (Мальцай)    Matzei    Иван    Iwan        08.03.1908
Матченко    Mattschenko    Павел    Paul    Яков    02.11.1909
Матылёв    Matilev    Николай    Nikolaj    Иван    05.03.1920
Матюхин    Matyuchin    Алексей    Alexei    Григорий    1914
Матюшенко    Matjuschenko    Иван    Iwan        1924
Маханев    Machanjow    Василий    Wasilij    Федор    1918
Маханьков    Machankow    Георгий    Georgij    Кирилл    04.05.1900
Махов    Machov    Трофим    Trofim    Степан    1911
Махогон    Machogon    Григорий    Gregor        22.12.1904
Махонин    Machonin    Михаил    Michail    Степан    13.08.1913
Маценко    Mazenko    Алексей    Alexei        1896
Маценко (Масенко)    Mazenko    Иван    Iwan    Алексей    10.10.1908
Мацин    Mazin    Левко    Lewko    Андрей    1.1.1913
Мацуга    Mazuga    Григорий    Grigori    Дмитрий    23.12.1918
Мачаеев    Matchajejew    Павел    Pawel    Григорий    25.05.1925
Мачало(Мачуло)    Matschalo    Николай    Nikolai    Илья    11.11.1922
Мачихин    Matschichin - Maruchin    Петр    Petr    Никита    24.1.1916
Мачлин    Matschlin    Григорий    Grigori    Филип    28.08.1921
Мачук (Мазюк)    Mazjuk    Александр    Alexandr    Алексей    1925
Мачула    Matschalo (Matschula)    Николай    Nikolai    Илья    11.11.1922
Мачула    Matochula    Николай    Nikolaj    Илья    10.11.1922
Машенко    Maschenko    Дмитрий    Dmitrij    Иван    8.2.1919
Машко    Maschko    Николай    Nikolaj    Иван    1916
Машко    Maschko    Николай    Nikolaj    Иван    1916

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Алена2

Share

331

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

МЕ

Медведев    Medwedew    Григорий    Grigorij    Федор    08.11.1922
Медведев    Medwedew    Андрей    Andrei    Максим    15.12.1907
Мединец    Medinez    Яков    Jakow    Трофим    22.10.1900
Мединец    Medinez    Иван    Jwan    Иван    13.02.1915
Медяник    Medjanik    Павел    Pawel        1908
Мезенцев(Мезинцев)        Анатолий        Пантелей    1912
Мекеша    Mekescha    Александр    Alexandr    Константин    25.02.1912
Мелащенко(Мелашинко)    Melaschenko    Иван    Iwan    Григорий    25.5.1907
Мельман    Melman    Беньюмен    Benjumen    Гнаим    12.03.1893
Мельник        Дмитрий        Алексей    1923
Мельник    Melnick    Яков    Jakow        30.08.1910
Мельник    Melnik    Федот    Fedot    Игнат    1.03.1898
Мельников    Melnikow    Леонид    Leonid    Николай    1924
Мельников    Melnikow    Алексей    Alexei    Петр    9.5.1918
Мельникос    Melnikos    Петр    Peter    Петр    14.04.1920
Мельницкая    Melnizkaja    Валентина    Walentina        1909
Менко    Menko    Иван    Iwan    Дмитрий    30.11.1919
Менко    Menko    Иван    Iwan    Дмитрий    30.11.1919
Меньщиков    Menschtschikow    Семен    Semen    Пётр    1895
Мережка        Андрей        Михаил    10.10.1919
Меренков    Merenkow    Николай    Nikolaj    Павел    1916
Мерзликин    Merslikin    Степан    Stjepan    Антон    05.08.1919
Меринец    Merinez    Алексей    Alexej    Василий    20.05.16
Мещеряков    Meschtscherjakow    Сергей    Sergej    Павел    1917

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Алена2

Share

332

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

МИ
Мидяник    Midjanik    Николай    Nikolai        1922
Мизюн    Misün    Петр    Petr    Семен    1925
Милин    Milin    Иван    Iwan    Сергей    1913 г.
Милка        Савелий        Кузьма    05.12.1900
Милован    Milowan    Андрей    Andrej    Герасим    28.11.12
Милован    Milowan    Андрей    Andrej    Герасим    28.11.1912
Милован    Milowan    Андрей    Andrej        28.11.1912
Милько    Milko    Григорий    Grigorij    Степан    20.1.1917
Милько    Milko    Григорий    Hrihorij    Степан    20.01.1917
Милькунив    Milkuniw    Сергей        Емельян    1920
Минасянц    Minacjanz    Сергей    Sergei    Абрам    15.5.1918
Минин    Minin    Юрий    Juri    Михаил    23.05.1916
Минко (или Минько)    Minko    Григорий    Gregorij        01.07.1921
Минюленко (или Миняйленко)    Minjnlenko    Михаил    Michail    Петр    08.11.1918
Миняйло    Minjailo    Иван    Iwan    Никонов    28.09.1919
Миргородский        Николай        Наум    10.08.1918
Мироненко    Mironenko    Иван    Iwan    Нестор    06.02.1908
Мироненко    Mironenko    Дмитрий    Dmitrij    Иван    25.10.1916
Мироненко    Mironenko    Петр    Petr    Михей    1924
Мирошниченко    Miroschnitschenko    Николай    Nikolai    Прокоп    05.12.1921
Мирошниченко    Miroschnitschenko    Давид    David    Яков    1903
Мирошниченко    Miroschnitschjenko    Михаил    Michail    Иван    06.06.1920
Мирошниченко    Miroschnitschenko    Николай    Nikolaj    Трофим    15.09.1925
Мирошниченко    Miroschneschenko    Иван    Iwan    Дмитрий    14.04.1919
Мирошниченко    Mironischenko    Григорий    Gigorij    Борис    21.11.1919
Мирошниченко    Miroschnitschenko    Демьян    Demjan    Николай    1913
Мирошниченко    Meraschnischenko    Иван    Iwan        24.9.1915
Мисинев    Mitsinew    Кузьма    Kyzma    Андрей    01.11.1914
Мисов    Mysow    Александр    Alexsandr    Александр    05.12.1920
Мисюра    Misjura    Иван    Iwan    Михаил    1924
Митрофанов    Mitrofanow    Егор    Egor    Семен    19.4.1918
Митрофанов    Mitrofanow    Егор    Egor    Семен    19.04.1918
Митрушенко    Mitruschenko    Иван    Iwan    Захар    1902
Митюк    Mitjuk    Иван    Iwan    Никифор    20.06.1919
Митюшенко    Mituschenko    Григорий    Grigorij    Александр    01.01.20
Митюшенко    Mitjuschenko    Григорий    Grigori    Александр    01.01.1920
Митякин    Mitjakin    Василий    Wasiliy    Иван    23.04.1896
Михаило    Michailo    Алексей    Aleksiy    Алексей    1919
Михайлик    Michailik    Николай    Nikolaj        20.04.1920
Михайличенко    Michailitschenko    Степан    Stepan        12.03.1902
Михайличенко    Michailitschenko    Петр    Petr    Трофим    01.07.1901
Михайличенко    Michajlitschenko    Григорий    Grigorii    Иван    07.03.1919
Михайлов    Michajlow    Кирилл    Kirill    Андрей    25.12.1900
Михайлов    Micheilov    Василий    Wassili    Михаил    05.05.12
Михайлов        Прокопий        Андрей    1902
Михайлов    Michailow    Максим    Maxim    Николай    27/07/1890
Михайлюк    Michailyk    Николай    Nikolaj    Пимон    20.04.1920
Михайлюк    Michailuk    Александр    Alexandr        1921
Михалев    Michalew    Георгий    Georgij    Григорий    5.4.1911
Михаленко    Michalenko    Андрей    Andrej    Иван    13.09.1914
Михаличенко    Michajlitschenko    Павел    Pawel    Михаил    04.03.1914
Михалченко    Michaltschenko    Федор    Fjodor    Евсей    1913
Михальченко    Michaljtschenko    Михаил    Michail    Трофим    27.11.1907
Михальчук    Michaltschuk    Михаил    Michail    Григорий    21.12.1918
Михеев    Michyw    Михаил    Michail    Феодосий    15.08.1925
Мишаскин    Mischaskin    Николай    Nikolaj    Федор    29.04.1910
Мишенко    Mischenko    Василий    Wassilij    Степан    1921
Мишенко (Мищенко)    Mischenko    Алексей    Aleksei    Тихон    25.04.1909
Мишин    Mischin    Михаил    Michail    Петр    1920
Мищенко    Mitchtschenko    Григорий    Grigorie    Семен    1923
Мищенко    Mischtschenko    Андрей    Andrej    Евдоким    14.10.1891
Мищенко    Mischtschenko    Александр    Alexander    Трофим    1905
Мищенко    Mischtschenko    Иван    Iwan    Петр    00.00.1906
Мищенко    Mischtschenko    Филипп    Filip    Илья    1903
Мищенко    Mischtschenko    Алексей    Aleksei    Савелий    12.3.1913
Мищенко    Mischtsenko    Степан    Stepan    Артем    27.12.1896
Мищенко(Миченко)    Mitschenko    Захар    Zachar    Семен    1920
Мищненко(Мищенко)    Mischtschenko    Степан    Stepan    Василий    13.11.1903

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Алена2

Share

333

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

МО

Могельзон (Могельсон)    Mogelson    Александр    Alexander        04.12.1914
Могилевский    Mogilewskij    Семен    Semjon    Фёдор    15.02.1901
Могилевский     Mogilewskij    Иван    Iwan        07.01.1908
Могильченко    Mogiltschenko    Петр    Petr    Трофим    3.1.1924
Мозговой    Mozgowoj    Иван    Iwan    Максим    21.4.1920
Мозерский    Moserskij    Илья    Ilja    Илья    30.01.1916
Мозоловский    Mosolowskij    Василий    Wassilij        1914
Моисеенко    Moissejenko    Ефим    Efim    Иван    15.05.09
Моисеенко    Moiscjenko    Николай    Nikolaj    Александр    10.5.1927
Моисеенко     Moisejenko    Николай    Nikolai    Александр    10.05.1927
Мокрань    Mokranj    Николай    Nikolaj    Михаил    19.09.1921
Мокроменко    Mokromenko    Дмитрий    Dmitri    Павел    20.10.1918
Мокроус    Mokrous    Петр    Petr    Емельян    12.6.1918
Молодой    Molodoj    Дмитрий    Dimitrij    Семен    15.12.1920
Молодчый    Molodtschij    Иван    Iwan    Степан    13.1.1919
Молотко    Molotko    Степан    Stepan    Григорий    10.01.1911
Молчан    Moltschan    Дмитрий    Dmitrij    Павел    1896
Молчанов    Moltschanow    Стефан    Stefan    Никифор    12.09.1910
Молчанов    Moltschanow    Дмитрий    Dmitrij    Никифор    10.10.1909
Момот    Momot    Николай    Nikolaj    Илларион    05.05.1907
Момот    Momot    Оникий    Onikij    Афанасий    1907 г.р.
Момот    Momot    Федор    Fedor    Петр    3.3.1895
Монжаренко    Monscharenko    Александр    Alexandr    Александр    25.10.1924
Мончаров        Павел            06.09.1912
Моргун        Михаил        Иван    1904
Моргун    Morgun    Назар    Nasar    Андрей    21.06.1921
Моргун    Morgun    Павел    Pawel    Андрей    05.05.1919
Моргун    Morgun    Федор    Fedor    Алексей    31.01.1920
Моргунов    Morgunow    Иван    Iwan    Иван    25.08.1925
Мормылов    Mormylow    Иван    Iwan    Антон    22.02.1916
Мороз    Moros    Федор    Fjodor        09.01.15
Мороз    Moros    Афанасий    Afanasij    Свиридон    01.05.1890
Мороз    Moroz    Владимир    Wladimir    Михаил    1920
Мороз    Moroz    Яков    Jakow        7.5.1921
Мороз    Moros    Василий    Wasilii    Роман    28.6.1922
Морозов    Moross    Григорий    Grigorij    Филипп    1912
Морозов    Morosow    Григорий    Grigorij        1912
Морозов    Morozow    Федор    Fedor    Петр    20.05.1898
Морозов    Morosow    Григорий    Grigorij    Тит.    23.05.1906
Морозов    Morosow    Владимир    Wladimir    Максим    10.7.1912
Морозов    Morosow    Борис    Boris    Иван    1907
Морозов    Morozow    Федор    Fedor    Петр    20.05.1898
Москаленко (Маскаленко)    Moskalenko (Maskalenko)    Николай    Nikolay    Калина (Kalin)    01.11.1919
Московенко    Moskowenko    Григорий    Grigorij    Николай    1920
Московенко (Москоленко)    Moskowenko    Григорий    Grigorij        1920
Мосоликин    Mosolikin    Антон    Anton    Леонтий    1917
Мотинов    Motinow    Иван    Iwan    Иван    1907
Мотлогов    Motlogow    Иван    Iwan    Максим Васильевич    05.05.1920
Мотылев    Motilew    Александр    Aleksander    Дмитрий    1909
Мотыльков    Motylkow    Михаил    Michail    Никита    17.11.1919
Мотыльков    Motyljkow    Михаил    Michail    Никита    17.11.1919
Мочалин     Motschalin    Иван    Iwan    Евсей    29.03.1912
Мошинский    Moschinskii    Тит    Tit    Марк    15.3.1901
Мошура    Moschura    Василий    Vasil    Тимофей    3.2.1921
Мощенский    Moschenskij    Савелий    Savelij    Григорий    1908

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Алена2

Share

334

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

МУ-МЯ
Музолевский    Musolewski    Филипп    Filipp         1920
Муковоз    Mukowoz    Матвей    Matwei    Константин    06.08.1912
Мулый    Mulyi    Павел    Paul    Иван    07.06.1916
Муль        Яким(Аким)        Семен    1924
Муравайло    Murawailo    Иван    Iwan    Макар    23.02.1919
Муравайло    Murawailo    Иван    Iwan    Макар    23.2.1919
Муравский    Murawski    Петр    Petor    Тихон    1919
Мураенко    Muraenko    Михаил    Mihael    Арсений    15.11.1918
Мурмело    Murmelo    Иван    Iwan    Александр    1896
Муха    Mucha    Иван    Iwan    Максим    22.06.1917
Муха    Mucha    Илья    Ilja    Николай    1925
Мухин    Muchin    Михаил    Michail    Федор    04.11.1920
Мухин    Muchin    Андрей    Andrej    Аполон    26.11.1901
Мыльный    Mylnyj    Николай    Nikolay    Павел    1919
Мягкоголовый(Мяхкоголовый)    Mjachkogolowyj    Петр    Peter    Терентий    05.02.24
Мясищев    Mjasischtschew    Леонид    Leanid    Михаил    13.09.1914

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Ann, Алена3

Share

335

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

НА

Нагайский    Nagajski    Василий    Wasili        18.3.1920
Нагайцев    Nagajzew    Василий    Wasilij    Григорий    01.01.1913
Нагейевс    Nageijews    Василий    Wasilij    Павел    22.09.1919
Нагниченко    Nagnitschenko    Геннадий    Gennadi    Федор    23.2.1916
Нагорный     Nagornyj    Иван    Iwan    Денис    20.03.1913
Нагорный     Nagornyj    Сергей    Sergej    Никифор    1904
Нагорский    Nagorskij    Поликарп    Polikarp    Иван    11.3.1910
Надеев    Nadeew    Федор    Fedor    Матвей    10.4.1898
Надён    Nadjon    Федор    Fedor    -    25.12.1912
Надион    Nadion    Степан    Stepan    Зиновий    27.11.1897
Надточный    Nadtotschnyj    Валентин    Walentin    Трофим    5.1.1904
Назаренко    Nasarenko    Евгений    Jewgenij        15.07.1918
Назаренко    Nasarenko    Петр    Peter    Иван    25.6.1906
Назаренко    Nasarenko    Владимир    Wladimer    Даниил    8.8.1914
Назаров    Nazarow    Григорий    Grigorij    Маркиян    7.7.1921
Назаров    Nasarow    Петр    Petr    Григорий    21.6.1909
Назаров     Nasarow    Федор    Fedor    Иван    1915
Назарцев    Nasarzew    Михаил    Michail    Василий    21.09.1920
Наисов    Naisow    Иван    Iwan    Николай    10.11.1905
Найденко    Najdenko    Денис    Deniss    Михаил    10.06.1913
Наконечный    Nakonetschnyi    Семен    Semen    Степан    1.8.1908
Налёт    Naljot    Анисим    Anisim    Ефим    14.2.1914
Наливайко    Naliwajko    Петр    Petr    Василий    1926
Нальцев (Мальцев -?)    Nalzew    Георгий    Georgij    Алексей    12.01.1921
Наманов    Namanow    Алексей    Aleksej    Павел   
Нарожний    Naroshnyj     Карп    Karpo    Савелий    22/10/1899
Нартов    Nartow    Иван    Iwan    Иван    15/5/1894
Нартов    Nartow    Устин    Ustin    Степан    28.12.1911
Нартов    Nartow    Устин    Ustin    Степан    28.12.1911
Насаров (Назаров)    Nasarov    Петр    Petr    Григорий    21.6.1909
Насыпайко    Nasypaiko    Егор (Георгий)    Egor (Georgij)    Фрол    1916
Наталока    Natalv(?o)ka    Иван    Iwan    Парфирий    1912
Натопта    Natopta    Сидор    Sidor    Лука    1901
Наточеный - ?    Natotsehnyj    Валентин    Walentin        05.01.1904
Науменко    Naumenko    Иван    Iwan    Иван    08.09.1907
Науменко    Naumenko    Николай    Nikolai    Иван    9.5.1917
Науменко    Naumenko    Афанасий    Afanassij        04.01.1917
Науменко    Naumenko    Афанасий    Afanassij    Кондрат    4.1.1917
Науменко    Naumenko    Петро (Петр)    Piotr    Андрей    22.7.1914
Наумов    Naumow    Григорий    Grigorij    Осип    1901
Наумов    Naumow    Иван    Iwan    Степан    19.05.1923
Наумов    Naumov    Григорий    Grigori    Осип    1901
Нацарко(Назарко)    Nazarko    Петр    Peter    -    1911
Нащанский    Naschtschanskij    Василий    Wassilij    Иларион    1911

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: Алена, kuks702

Share

336

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

НЕ

Неботов    Nebotow    Даниил    Danijl    Яконар    10.12.1912
Невидомый    Njewidomyj    Йосип    Iossip    Иосип    1920
Невинный    Newinnyj    Иван    Iwan    Павел    16.10.1914
Невский     Newskij    Александр    Alexandr    Владимир    3.2.1919
Негрейко    Negreiko    Алексей    Alexej    Ефим    22.6.1915
Негуторов    Negutorow    Григорий    Grigorij    Максим    12.3.1913
Неймирак    Nejmirak    Федор    Fedor    Федор    02.05.1916
Некода    Nekoda    Михаил    Michail    Иван    1892
Некольников    Nekolnikow    Василий    Wasilij    Петр    1897
Некрасов     Nekrasow    Григорий    Grigorij    Кузьма    1915
Некрасов     Nekrasow    Гаврил    Gawril    Антон    1903
Некрасов     Nekrasow    Георгий    Georgij    Никита    31.03.1916
Нелипа    Nelipa    Василий            15.01.1920
Нелюк    Neluk    Борис    Boris    Назар    06.10.1919
Немилостивый    Nemilosiwyj    Алексей    Alexej    Кирилл    12.03.1914
Немцов    Njemzow    Дмитрий    Dmitrij        1917
Немчинов    Nemtschinow    Георгий    Georgij    Петр    19.09.1915
Немякин    Nemjakin    Петр    Petr    Иван    14.03.1920
Ненцин    Nentzin    Иван    Iwan    Аварян (Аверьян - ?)    1922
Непийко    Nepijko    Иван    Iwan    Прокоп    7.1.1919
Непочатов    Nepotschatow    Федор(?Федос)    Fedos    Александр    1909
Нерушенко     Neruschenko    Никофор    Nikofor        10.3.1913
Несвитайло    Neswitailo    Василий    Wassilij    Иван    6.1.1922
Нескороджиев    Neskorodziew    Иван    Iwan    Семен    1917
Несмеян    Nesmejan    Филипп    Filipp    Егор    10.06.1915
Несопов    Nesopow    Иван    Iwan    Тимофей    01.03.1919
Несповытый    Nespowyti    Иван    Iwan    Григорий    12.11.1892
Нестеренко    Nesterenko    Петр    Petr    Яков    10.05.1908
Нестеренко    Nesterenko    Тихон    Tichon    Максим    14.6.1917
Нестеренко    Nesterenko    Илья    Ilja    -    25.9.1921
Нестеренко    Nesterenko    Петр    Petr (Petro)    Яков    10.5.1908
Нетахата    Netachata    Василий    Wasilij        1903
Нетецкий    Netezkii    Василий    Wassili    Илья    14.01.1922
Нетреба    Netreba    Алексей    Alexej    Пантелей    1897
Нефедов    Nefedow    Егор    Egor    Денис    23.06.1913
Нефедов    Nefedow    Александр    Aleksander    Фиодор    30.08.1906
Нехамов    NECHAMOW    Евгений    EWGENIJ    Евгений    20.12.1918
Нечай    Netschay    Николай    Nikolaj    Петр    1.8.1915
Нечепуренко    Netschepurenko    Иван    Iwan    Максим    1917
Нечипоренко    Netschiporenko    Борис    Boris    Матвей    01.06.1921
Нечипоренко    Netschiporenko    Борис    Boris    Иван    10.10.1910
Нечипуренко    Netschipurenko    Василий    Wassilij    Иосиф    1913
Нечипуренко    Netschipurenko    Антон    Anton    Данил    1896
Нечипуренко    Netschepurenko    Иван    Iwan        1917
Нечипуренко    Netschipurenko    Андрей    Andrei    Кирилл    1906
Нечитайло    Nitschitajlo    Дмитрий    Dmitrij    Степан    1903
Нечитайло    Nitschitajlo    Яков    Jakow    Степан    25.05.1914
Нечитайло    Nitschitajlo    Яков    Jakow    Степан    1914

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Алена2

Share

337

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

НИ
Нигрейк    Nigrejuk    Иван    Jwoin        1912
Нидавода    Nidawoda    Дмитрий (?)    Dimitri (?)    Савелий    20.1.1900
Нидихалов    Nidichalow    Петр    Peter    Дмитрий     05.07.1918
Никитенко    Nikitenko    Иван    Iwan    Иван    26.09.1911
Никитенко    Nikitenko    Гаврило    Gawrilo    Сергей    1915
Никитенко    Nikitenko    Николай    Nikolaj    Степан    7.6.1920
Никитин    Nikitin    Василий    Wasilij    Семен    14.07.1920
Никитин    Nikitin    Василий    Wasilij        01.01.1921
Никитин    Nikitin    Владимир    Waldimar    Петро    02.02.1918
Никифоренко    Nikiforenko    Николай    Nikolai    Григорий    12.3.1912
Никифоров    Nikiforow    Николай    Nikolaj    Николай    27.12.1912
Никиченко     Nikitschenko    Андрей    Andrej    Василий    10.11.1908
Никишин    Nikischin    Алексей    Alexej    Константин    20.9.1920
Никишин     Nikischin    Владимир    Wladimir    Иван    10.07.1918
Николаевский    Nikolaewskij    Евгений    Jewgenij    Михаил    22.06.1903
Николаенко    Nikolaenko    Василий    Wasilij    Леонтий    01.12.1913
Николаенко    Nikolaenko    Николай    Nikolaj    Федор    22.09.1922
Николаенко    Nikolaenko    Василий    Wasilij    Семен    02.05.1917
Николаенко    Nikolaenko    Василий    Wassili    Федот    22.03.1900
Николаенко    Nikolajenko    Николай    Nikolaj    Сидор    22.9.1922
Николаенко    Nikolaenko    Василий    Wazilij    Федор    22.3.1900
Николаенко    Nikolaenko    Афанасий    Afanasij    Михаил    12.3.1906
Николаенко    Nikolaenko    Иван    Iwan    Владимир    30.9.1903
Николенко    Nikolenko    Яков    Jakow    Василий    24.09.1917
Николенко    Nikolenko    Федор    Fedor    Петр    05.09.1905
Николенко    Nikolenko    Степан    Stepan    Дмитро    04.10.1919
Николенко    Nikolenko    Николай    Nikolaj    Яков    09.05.1923
Николенко    Nikolenko    Иван    Iwan    Радион    10.02.1920
Николинко    Nikolinko    Михаил    Michail    Егор    18.12.1912
Никоненко    Nikonenko    Алексей    Alexei    Фадей    14.3.1902
Никоненко    Nikonenko    Никита    Nikita    Евмен    1911
Никуленко    Nikulenko    Михаил    Michail    Иван    1918
Никулин    Nikulin    Николай    Nikolaj    Дмитрий     13.12.1923
Никулин (Никушин - ?)    Nikuschin    Сазон    Sason    Михаил    20.09.1901
Нименко    Nimenko    Герасим    Gerasim    Николай    1914
Нименко    Nimenko    Герасим    Herasim    Николай    1914
Нипейко    Nipejko    Иван    Iwan    Трофим    07.01.1919
Нирко    Nirko    Петр    Petr    Иван    08.01.1918
Нисельский    Niselski    Игнат    Ihnat    Сашка (может Александр)    20.09.1914
Нихимсон (Нихинсон) (Нихиксон)    Nichimson (Nichinson) (Nichikson)    Федор    Fedor    Захар    23.03.1919
Нициперович    Niziperowitsch    Александр    Alexandr    Михаил    1918
Ничволод    Nitschwolod    Данил    Danil    Кузьма    1898
Ничипуренко (Ничепуренко)    Nitschipurenko (Nitschepurenko)    Иван    Iwan    Даниил (Данило)    16.07.1912
Ниший    Nischij    Григорий    Grigorij    Алексей    1903
Нищеглод    Nischtscheglod    Дмитрий    Dmitrij    Иван    10.09.1922
Нищенко    Nischtschenko    Александр    Aleksander (Aleksandr)    Трофим    1905

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

338

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

НО

Новак    Nowak    Алексей    Aleksej    Иван    1921
Новаковский (Коваковский)    Nowakowskiy Nowakowski    Борис    Boris    Евдоким    01.08.1909
Новиков    Nowikow    Федор    Fedor (Fiodor)    Павел    1918
Новиков    Nowikow    Николай    Nikolaj    Григорий    28.11.1921
Новиков    Nowikow    Владимир    Wladimir    Николай    1911
Новиков    Nowikow    Федор    Fjedor    Василий    1912
Новиков    Nowikow    Данил    Daniil    Николай    3.1.1899
Новиков    Nowikow    Николай    Nikolaj    Петр    1921
Новиков    Nowikow    Иван    Iwan    Василий    2.10.1924
Новиков    Nowikow    Николай    Nikolaj    Иван    1891
Новиков    Nowikow    Гаврил    Gawril    Николай    24.3.1911
Новиков     Nowikow    Юрий    Jurij        13.12.1942
Новицкий    Nowizki    Виктор    Wictor    Петр    25.11.1919
Новодран    Nowodran    Алексей    Aleksej    Василий    1.3.1925
Новохатко    Nowochatko    Василий    Wasilij (Wasilii)    Никита    21.04.1911
Новродский     Nоwrodskij    Леонид    Leonid    Петр    15.05.1915
Новченко    Nowtschenko    Федор    Fedor    Емельян    09.01.1899
Нога    Noga    Семен    Semen    Моисей    4.1.1915
Ногаполов    Nogapolow    Петро    Petro (Petr)    Никита    1907
Ножко    Noshko    Петр    Peter    Терешко    25.12.1918
Нозрецев (Нозречев)    Nosretschew    Иван    Iwan    Федор    01.09.1920
Нос    Nos    Никита    Nikita    Иван    1900
Носач    Nosatsch    Прокофий    Prokofij    Петр    25.3.1915
Носенко    Nossenko    Александр    Alexandr    Андрей    1907
Носильчук    Nosiltschuk    Василий    Wasilii    Михаил    27.12.1919
Носков    Noskow    Семен    Semjon    Роман    16.02.1924
Носов    Nosow    Михаил    Michail    Михаил    1920
Носов    Nosow    Григорий        Аким    17.1.1908
Носов    Nosow    Федор    Fjodor    Андрей    25.8.1921
Носов    Nosow    Михаил    Michail    Михаил    1920
Носов    Nosow    Григорий    Grigorij    Аким    17.1.1908
Ночевный    Notschewnyj    Дмитрий    Dimitrij    Маркел    02.11.1911

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Алена2

Share

339

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

О

Ободовский    Obodowsskiy    Кузьма    Kusma    Иван    1.2.1918
Обозный    Obosnyj    Филипп    Filip    Юга (Jyga)    08.12.1909
Овденко    Owdenko    Стефан    Stefan    Петр    09.01.1924
Овчаренко    Owtscharenko    Иван    Iwan    Федор    9.1919
Овчаренко    Owtscharenko    Степан    Stepan    Афанасий    17.06.1912
Овчаров    Owtscharow    Николай    Nikolai    Иван    21.01.1921
Овчинников    Owtschinnikow    Иван    Iwan    Гавриил    1906
Овчинников    Owtschinnikow    Юрий    Jurij    Иван    1915
Овчинников    Owtschinnikow    Федор    Fedor    Аким    1906
Огарь    Ogar    Николай    Nikolaj    Антон    1921
Однопузов    Odnopusow    Иван    Iwan    Давид    1911
Одотт (Одод)    Odott    Михаил    Michel    Киндрат (Кондрат)    27.11.1913
Одуд    Odud    Михаил    Michael    Леонид    12.2.1914
Озеров    Oserow    Александр    Alexander    Илья    04.03.1920
Олег    Oleg    Александр    Alexander    Иван    1917
Олейник    Olijnyk    Иван    Iwan    Никита    04.04.1905
Олейник    Oleinik    Сергей    Sergej    Мирон    15.04.1916
Олейник    Olejnik    Василий    Wasilij    -    1911
Олейник    Oleinik    Денис    Denis    Григорий    10.3.1898
Олейник    Oleinik    Сергей    Sergeij    Мирон    15.04.1916
Олейник    Olejnik    Захар    Sachar    Кондрат    20.12.1890
Олейник    Olenik (Oleinik)    Егор    Yegor    Андрей    10.10.1911
Олейник (указано также Алейник)    Oleinik, Aleinik, Oleinig Йосиф    Josef (Josif)    Василий    1914 (08.09.1914 и 08.11.1915 в карточках из госпиталя)
Олейников    Olejnikow    Алексей    Alexej     Емельян    1925
Олейниченко    Oleinitchenko    Александр    Aleksandr    Сергей    04.12.1912
Олексенко        Станислав        Прокофий    09.12.1912
Оленич    Olenitsch    Иван    Iwan    Федор    29.08.05
Оленишин    Olenischin    Иван    Iwan    Иван    1912
Олех    Olech    Александр        Иван    02.10.1917
Олешко    Oleschko    Андрей    Andrej    Иван    20.8.1913
Олешко    Oleschko    Алексей    Aleksej    Григорий    03.02.1921
Олещенко    Oleschtschenko    Степан    Stepan    Иван    1917
Олифировский    Olifirowskij    Василий    Waßilij        1907
Олым    Olym    Иван    Iwan    Петр    28.10.1922
Ольхов    Olchow    Иван    Iwan    Корней    7.4.1906
Ольховой    Olchowoj    Инокентий    Inokentij        14.12.1905
Ольховой     Olchowoj    Николай    Nikolaj    -    16.5.1919
Ольховский    Olchowski    Иван    Iwan    Иван    1919
Ольховский    Olchowski    Захар    Sachar    Иван    31.08.1918
Омельчак    Omeltschak    Иван    Iwan    Петр    08.10.1923
Омельчак    Omeltschak    Иван    Iwan    Петр    08.10.1923
Омельченко    Omeltschenko    Николай    Nikolai        11.05.1913
Омельченко    Omullchenko    Николай    Nikolai        11.5.1913
Омельяненко    Omelianenko    Петр    Petr    Дмитрий    11.04.1914
Омельяненко    Omelianenko    Петр    Peter    Дмитрий    14.04.1914
Омифренко    Omifrinko    Петр    Peter    Иван    21.12.1921
Онаприенко (Оноприенко)    Onoprijenko    Николай    Nikolaj    Павел    12.10.1924
Онарский    Onarsskij    Григорий    Grigorij    Тимофей    17.11.1902
Онишко    Onischko    Иван    Iwan    Арсентий    22.09.1919
Онищенко    Onischenko    Пантелей    Pantelei    Архип    24.06.1919
Онопко    Onopko    Тихон    Tichon    Григорий    13.08.1910
Оноприенко    Onoprienko    Петр    Petr    Андрей    1916
Орденец    Ordenez    Дмитрий    Dimitrij    Филипп    07.11.1914
Оребинский (Орябинский)    Orebinski    Николай    Nikolai    Александр    26.07.1918
Орел    Orel    Василий    Wassilij    Павел    1913
Оренич    Orenitsch    Яков    Iakow        20.1.1921
Оренич    Orenitsch    Яков    Jakow    Афанасий    20.1.1921
Орехов    Orechow    Иван    Iwan    Алексей    1911
Орленко    Orlenko    Виктор    Wiktor    Яков    09.01.1921
Орленко    Orlenko    Иван    Iwan    Аким    7.5.1902
Орленко    Orlenko    Виктор    Wiktor    Яков    9.1.1921
Орлов    Orlow    Иван    Iwan    Василий    25.09.1906
Орлов    Orlow    Алексей    Alexej    Егор    10.12.1920
Орлов    Orlow    Иван    Iwan    Василий    25.09.1906
Орлов    Orlow    Алексей    Alexej    Егор    16.12.1920
Орлов    Orlow    Демьян    Demjan    Свирид    20.7.1920
Орлов    Orlow    Александр    Alexander    Марко    28.2.1918
Орлов    Orlow    Василий    Wasilii    Петр    1.1.1920
Орлов    Orlow    Александр    Alekssandr    Александр    25.01.1918
Осавленко (Озавленко)    Osawlenko    Евгений    Jewgenij    Григорий    26.04.1913
Осадчий    Osadtschij    Илья    Ilja    Андрей    27.03.1905
Осипа    Osipa    Степан    Stepan    Сергей    1923
Осипенко    Osipenko    Андрей    Andrej    Иосиф    30.11.1914
Осипов    Osipow    Павел    Pawel    Василий    1902
Осипов    Osipow    Николай    Nikolaj    Иван    20.12.1911
Остапеев    Osstapeew    Семен    Ssemen    Афанасий    1917
Остапенко    Ostapenko    Павел    Pawel    Григорий    25.08.1916 (в другой карточке septer 1913)
Островерхов (Островерхий)    Ostrowerch-ij(-ow)    Сергей    Sergej    Яков    14.9.1914
Охмант    Ochmat    Иван    Iwan    Андрей    18.6.1918
Охмат    Ochmat    Савелий    Sawelij    Константин    22.1.1899
Охоненко    Ochonenko    Василий    Wassilij    Антон    1919
Ошурко    Oschurko    Дмитрий    Dimitrij        14.07.1919

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Алена2

Share

340

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

ПА

Павленко    Pawlenko    Петр    Petr    Степан    1911
Павленко    Pawlenko    Марк    Mark    Лаврентий    29.10.1904
Павленко    Pawlenko    Виктор    Viktor    Степан    07.04.1914
Павленко    Pawlenko    Константин    Konstantin    Елизар    1916
Павленко    Pawlenko    Федор    Fedor    Денис    08.02.1915
Павленко    Pawlenko    Андрей    Andrei    Василий    17.08.1924
Павленко    Pawlenko    Александр    Alexandr    Яков    30.08.1923
Павленко    Pawlenko    Андрей    Andrej    -    17.9.1924
Павлов    Pawlow    Борис    Boris    Петр    25.07.1911
Павлов    Pawlow    Иван    Iwan    Григорий    25.05.1905
Павлов    Pawlow    Анатолий    Anatolij    Ёргий (Павел?)    21.08.1919
Павлов    Pawlow    Константин    Konstantin    Александр    26.05.1905
Павлов (Павлав)    Pawlaw    Сергей    Sergej        15.10.1919
Павлюк    Pawljuk    Иван    Iwan    Федор    20.06.1903
Павлюченко    Pawliutschenko    Карп    Karp    Михаил    27.09.1906
Пагаших    Pagaschich    Георгий    Grigorij    Михаил    01.09.1921
Пагребный    Pagrebnyj    Федор    Fedor        1921
Падалка (Падалко)        Василий        Яков    01.01.1910
Падвеско    Padwesjko    Георгий    Georgij    Иван    20.02.1902
Падребный (Подребный)    Podrebnyj    Федор    Feodor    Павел    13.10.1921
Пазий    Pasij    Леонтий    Leontij    Федор    19.06.1902
Пазущань    Pasustschjan    Николай    Nikolai    Петр    06.10.1906
Пакай    Pakaj    Петр    Peter    Василий    24.11.1901
Паклонский    Paklonski    Даниил    Danilo    Федор    10.12.1917
Палеенко    Paleenko    Иван    Iwan    Николай    3.11.1925
Палец        Федор        Никита    1920
Паменко (Паненко)    Pamenko (Panenko)    Василий    Wasilij    Карпо    07.04.1917
Панасенко    Panasenko    Степан    Stepan    Дмитрий    20.05.1916
Панасенко    Panasenko    Николай    Nikolaj    Филимон    19.12.1910
Панасенко    Panassenko    Михаил    Michail    Василий    1908
Панасенко    Panasenko    Михаил    Michail    Андрей    1910
Паненков    Panenkow    Геннадий    Genadij    Никита    24.02.1920
Панин    Panin    Алексей    Alexej    Антон    1912г
Панин    Panin    Роман    Roman    Капитон    20.9.1898
Панин (Папин)    Panin    Михаил    Michail    Петр    01.01.1923
Панко    Panko    Александр    Alexandr    Данил    11.06.1906
Панов    Panow    Василий    Wasilij    Константин    27.12.1919
Панов    Panow    Петр    Peter    Митрофан    02.08.1907
Панченко    Pantschenko    Петр    Petr    Иван    29.03.1905
Панченко    Pantschenko    Григорий    Gregor    Захар    15.06.1916
Паньков    Panjkow    Петр    Petro    Семен    05.12.1920
Папаченко    Popatschenko    Иван    Iwan    Григорий    1921
Парасочка    Parasotschka    Федор    Fedor    Леонтий    1907
Партола    Partola    Иван    Iwan    Андрей    01.10.1926
Партула    Partula    Иван    Iwan    Андрей    1922
Парфенов    Parfenow    Михаил    Michail    Иван    29.11.1907
Парфоменко (Парфёменко)    Parfomenko    Прокопий    Prokoji    Артем    1907 г
Пархоменко    Parchomehko    Павел    Pawel    Афанасий    28.12.1927
Пархоменко    Parchomenko    Андрей    Andrej    Семен    17.8.1909
Пархоменко    Parchomenko    Алексей    Aleksej    Грегор    21.8.1918
Пархоменко    Parchomenko    Иван    Iwan    Тимофей    19.9.1919
Пархоменко    Parchomenko    Василий    Wassilij    Степан    16.12.19
Пасечник    Pasetschnik    Николай    Nikolaj    Федот    1921
Пасечник    Pasetschnik    Константин    Konstantin    Василий    29.10.1917
Паско(Паевко)    Pasko    Иван    Iwan    -    26.8.1913
Патрик    Patrik    Владимир    Wladimir    Григорий    1907
Пахаренко    Pacharenko    Николай    Nikola (Nikolaj)    Федор    22.10.1911
Пахомов    Pachomow    Николай    Nikolai    Александр    02.01.1923
Пахуший (Пахучий)    Pachuschij    Иван    Iwan    Яков    1921
Пацера    Pazera    Даниил    Daniil        17.12.1918
Пашенко    Paschenko    Афанасий    Afanasij    Павел    15.12.1919
Пащенко    Paschtschenko    Федор    Fedor    Григорий    11.11.1900
Пащенко    Paschtschenko    Яков    Jakow    Иван    25.03.1899
Пащенко    Paschtschenko    Иван    Iwan    Андрей    1922 г
Пащенков    Paschtschenkow    Михаил    Michail    Павел    05.05.1914(01.05.1914)

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Алена2

Share

341

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

ПЕ
Певний(Певни)    Pewni    Алексей    Alexei    Федор    19.05.1916
Педосенко (Педозенко)    Pedosenko    Николай    Nikolaj    Иван    04.02.1913
Педченко (Редченко)    Redtschenko    Андрей    Andrej    Степан    23.06.1907
Пелих    Pelich    Василий    Wasilij    Терентий    14.04.1913
Пелых    Palych    Иван    Iwan    Сергей    25.02.1913
Пелюстка (Белустка?)    Belustka    Андрей    Andres    -    01.10.1911
Пелюстка (Пелесотка (возможно Пелосотка)    Pelosstka    Андрей    Andrej    Яков    1911 г
Пеньков    Penkow    Николай    Nikolai    Михаил    18.09.1921
Первак    Perwak    Андрей    Andrej        1918
Перегонов    Peregonow    Николай    Nikolai    Алексей    09.05.1917
Перегорода    Peregoroda    Николай    Nikolaj    Федор    1923 г
Передерий(Бередрей,Бэрэдри)    Beredrej (Beredri)    Михаил    Michail (Michael)    Иван    01.10.1913
Передерей(Передерий)    Peredery    Михаил    Michail    Клим    1924
Перепва    Perepwa    Степан    Stepan        06.06.1909
Перепелица    Perepeliza    Егор    Egor    Алексей    1.3.1908
Перепелкин    Perepelkin    Александр    Aleksander    Андрей    10.11.1914
Пересечанский    Peresetschanskij    Андрей    Andrej        1921
Перец        Николай        Ларион    1921
Перижок    Perishok    Иван    Iwan    Павел    1911
Перов    Perow    Иван    Iwan        24.3.1905
Перцовой    Perzowoi    Григорий    Grigori    Семен    1914
Перцовой    Perzowoi    Иван    Iwan    Иван    18.6.1910
Першин    Perschin    Виктор    Wiktor    Петр    08.12.1923
Петин    Petin    Николай    Nikolaus    Константин    28.11.1906
Петренко    Petrenko    Иван    Iwan    Андрей    15.09.1906
Петренко    Petrenko    Иван    Iwan    Иван    30.05.1909
Петренко    Petrenko    Иван    Iwan    Кирилл    06.04.1905
Петренко    Petrenko    Иван    Iwan    Александр    10.02.1922
Петренко    Petrenko    Андрей    Andrej    Алексей    1899
Петренко    Petrenko    Михаил    Michail    Семен    1907
Петренко    Petrenko    Николай    Nikolai    Иван    1902
Петриков    Petrikow    Александр    Aleksander    Василий    1919
Петрич    Petritsch    Николай    Nikolaj    Григорий    1923 г
Петриченко    Petritschenko    Максим    Maxim    Лукян    20.05.1892
Петриченко (Петришенко)        Дмитрий        Иван    01.09.1920
Петров    Petrow    Владимир    Wladimir    Леонтий    01.07.196
Петров    Petrow    Александр    Alexander    Тимофей    10.09.1910
Петров    Petrow    Иван    Iwan    Александр    08.04.1922
Петров    Petrow    Александр    Alexandr    Яков    1921
Петров    Petrow    Николай    Nikolaj    Семен    19.02.1917
Петров    Petrow    Георгий    Georgij    Владимир    14.04.1923
Петров    Petrow    Александр    Alexander    Александр    09.10.1922
Петров    Petrow    Владимир    Wladimer    Андрей    19.3.1921
Петров    Petrow    Николай    Nikolai    Игнат    10.9.1920
Петров     Petrow    Федор    Fedor    Иван    03.07.1918
Петроченко    Petrotschenko    Влас    Wlas    Ефим Федорович    25.03.1902
Петрусенко    Petrusenko    Николай    Nikolaj        1921
Петрушенко    Petruschenko    Антон    Anton    Марк    1911
Петух    Petuch    Сергей    Sergei    Тимофей    1910
Петухов    Petuchow    Михаил    Michail    Николай    27.11.1919
Петухов    Petuchow    Яков    Jakow    Мефодий    1908
Петухов    Petuchow    Евдоким    Ewdokim    Елисей    07.01.1915
Печенко    Petschenko    Иван    Iwan    Константин    25.03.1914
Печиневский    Petschinewsskij    Семен    Semen    Федот    1908
Пешков    Peschkow    Петр    Peter        25.08.1896

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Алена2

Share

342

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

ПИ

Пивань (Пиван)    Piwan    Антон    Anton    Александр    1900
Пивень    Piwen    Петр    Petr    Яким    1914
Пивин    Piwin    Николай    Nikolaj    Николай    1914
Пивненко    Piwnenko    Михаил    Michail        22.11.1909
Пивненко    Piwnenko    Василий    Wassilij    Павел    1902
Пивоваров    Piwowarow    Иван    Iwan    Федот    19.4.1917
Пидгайный    Pidgainyj    Николай    Nikolaj    Семен    1901
Пидлисный    Pidlisnij    Иван    Iwan    Гавриил    01.04.1905
Пидубный(Пиддубный)    Pidubnij    Василий    Wasilij    Александр    1918
Пидченко    Pidtschenko    Леонтий    Leohnij    Марк    1921 г
Пидько    Pidko    Николай    Nikolaj    Иван    13.12.1923
Пикарский    Pikarsskiij (?)     Якуб    Jakub    Иосиф    22.12.1908
Пилипенко    Pilipenko    Козьма    Kosjma    Яков    1906 г
Пилипенко (Пилипенков)    Pylipenko    Яков    Jakow        17.09.1917
Пильгуй    Pilguj    Савелий    Sawelej    Тихон    05.01.1901
Пилюстка (Пелюстка)    Piljusstka    Федор    Feodor    Петр    13.08.1913
Пирогов    Pirogow    Андрей    Andrej    Василий    20.12.1912
Пирожек    Piroshek    Ефим    Evim    Максим    1918
Пироженко    Piroshenko    Михаил    Michail    Платон    08.11.1900
Писарев    Pisarew    Максим    Maksim    Петр    1912
Писаренко    Pissarenko    Григорий    Grigorij    Иван    5.4.1906
Писарцев    Pisarzew    Иван    Iwan    Прокофий    02.01.1913
Писацкий    Pisacki    Петр    Petro    Иван    25.10.1915
Писковский    Piskowskii    Иван    Iwan    Яков    23.12.1924
Писковский    Piskowskij    Николай    Nikolaj    Тихон    22.6.1915
Пискун    Piskun    Михаил    Michail    Моисей    17.12.1895
Питер    Pieter    Николай    Nikolaj        28.06.1906 (28.11.1906)
Питченко    Pittschenko    Николай    Nikolai    Григорий    1914
Питюков    Pitjukow    Василий    Wasilij    Дмитрий    17.03.1905
Пиченевский    Pitschenewskij    Филипп    Filipp    Игнат    1900 г
Пичка    Pitschka    Василий    Wassilij    Андрей    10.07.1915
Пишугин (Пичугин)    Pischugin    Леонтий (Леонтин)    Leontin    Петр    14.10.1918

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Алена2

Share

343

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

ПЛА-ПО

Плахонин    Plachonin    Яков    Jakow    Василий    1898
Плахотин    Plachotin    Сергей    Sergei    Петр    21.10.1921
Плахотич    Plachotitsch    Даниил (Данил)    Danil    Григорий    1905
Плахотник    Plachotnik    Степан    Sstepan    Василий    1899 г
Плевако    Plewako    Иван    Iwan    Порфирий    1909 г.
Плетенецкий    Pletenezkij    Иван    Iwan    Петр    15.09.1901
Плис (Плисс)    Pliss    Дмитрий    Dimitrij    Данил    28.11.1901
Плотниченко    Plotnitschenko    Стефан    Stefano    Кирилл    1900 г
Плоханин    Plochanin    Иван    Iwan    Василий    23.03.1925
Плугатар    Plugatar    Григорий    Grigorij    Тимофей    23.3.1912
Плужник    Pluschnijk    Адександр    Aleksandr    Андрей    1903
Плыскач (Плискач)    Plyskatsch    Сергей    Sergej        10.02.1899
Побелой    Pobeloj (Pobeloi)    Михаил    Michail    Иван    1905 г
Повилица    Powilitza    Иван    Iwan    Иван    1901
Погарелый    Pogarelyj    Матвей    Matwej    Сидор    23.08.1918
Погодин    Pogodin    Виктор    Wiktor    Иван    20.09.1921
Погожий (Погоский, Погосхий)    Pogoshij    Михаил    Michail    Иван    1923 г
Погорелов    Pogorelov    Семён    Semen        01.05.1900
Погорелов    Pogorelow    Петр    Peter    Яков    23.07.1897
Погребный    Pogrebnyj    Ефим    Jefim    Андрей    1907
Погребняк    Pogrebnjak    Николай    Nikolaj    Назар    1913 г
Погребняк    Pogrebnjak    Григорий    Grigor    Иван    1919
Погребняк    Pogrebnjak    Федор    Fedor    Тимофей    1919
Погребняк    Pohrebnjak    Виктор    Wiktor    Михаил    29.5.1923
Погребняк    Pogrebnjak    Иван    Iwan    -    1.5.1920
Погребняк(Погрибенко)    Pogrednjak(Pogribenko)    Виктор    Wiktor    Михаил    29.05.1920(20.05.1923)
Подгорный    Podgornij    Николай    Nikolai    Петр    12.09.1929
Подлесный    Podlesnyj    Иван    Iwan    Андрей    12.01.1919
Подлесный    Podlesnyj    Семен    Semen    Сергей    1907 г
Подмогильный    Podmogilnyj    Владимир    Wladimir    Илларион    15.7.1893
Поднебесный    Podnebesnii    Павел    Pawel    Яков    21.09.1912
Подневский     Podnewskij    Павел    Pawel    Осип    03.03.1907
Подольский    Podolskij    Антон    Anton    Константин    10.02.1892
Подопригора    Podoprigora    Борис    Boris    Иван    25.07.1917
Подплетный    Podpletnyj    Максим    Maxim    Павел    15.1.1904
Подубка    Podubka    Степан    Stepan    Григорий    5.1.1900
Пожаров    Posharow    Николай    Nikolaj    Филип    15.2.1911
Пожидаев (Погидаев)    Pogidaew    Тихон    Tichon    Иван    15.06.1917
Покиз    Pokiz    Николай    Nikolaj    Самийло    18.5.1918
Поклонский    Poklonskij    Иван    Iwan    Семен    23.10.1922
Поклонский    Poklonskij    Кузьма    Kusma    Андрей    1911
Покойный    Pokoinii    Александр    Alexander        28.08.1913
Покуль    Pokul    Игнат    Ignat    Лаврентий    15.01.1908
Покуса    Pokusa    Григорий    Grigorij    Алексей    27.04.1921
Поласнов (Полазков)    Polasnow    Иван    Iwan    Тимофей    21.01.1921
Поливанов    Poliwanow    Андрей    Andrej    Антнон    15.08.1907
Полиенко    Polijenko    Иван    Iwan    Павел    19.09.1924
Полий    Polij    Виктор    Wiktor    Иван    12.01.1910
Поликарпов    Polikarpow    Василий    Wassilii    Алексей    1896
Половенко    Polowenko    Николай    Nikolai        13.11.1923
Половик    Polowik    Григорий    Grigorij    Палифор(?)    1898
Половинкин    Polowinkin    Гавриил    Hawriil    Трофим    26.08.1920
Полоус    Polous    Степан    Sstepan    Игнат    01.08.1916
Полтавец    Poltawez    Александр    Alexandr    Павел    15.05.1896
Полторак    Poltorak    Тимофей    Timofei    Антон    1901
Полукеров    Polukerow    Григорий    Grigori    Кузьма    19.11.1890
Полуян    Polujan    Федор    Fedor    Семен    13.06.1903
Полченинов    Poltscheninow    Николай    Nikolaj    Иван    15.10.1903
Полываный    Polywanyi    Василий    Wasili    -    14.1.1908
Поляков    Poljakow    Алексей    Alexy    Сергей    01.04.1909
Помагайбо    Pomogajbo    Филипп    Filipp    Семен    10.10.1901
Помазан    Pomasan    Прокофий    Prokofi        14.03.1906
Помазун    Pomasun    Григорий    Grigorij        20.05.1901
Помазуновский    Pomasunowski    Михаил    Michail    Андрей    1907
Поминов    Pominow    Михаил    Michail        15.09.1907
Понамаренко    Ponamarenko    Николай    Nikolai    Николай    01.12.1919
Понамаренко    Ponamarenko    Иван    Iwan    Терентий    12.05.1921
Понамаренко    Ponamarenko    Петр    Petr    Гавриил    12.01.1903
Понибраченко (возможно Понибратченко)    Ponibratschenko    Григорий    Grigori    Федор    1913
Понкратов    Ponkratow    Егор (Игорь)    Egor (Igor)    Степан    11.10.1925
Пономарев (Панамарев)    Panamarew    Сергей    Sergei        1920
Пономаренко    Ponomarenko    Степан    Stepan    Даниил    1923
Пономаренко    Ponomarenko    Кирилл    Kiril    Григорий    18.03.1905
Пономаренко    Ponomarenko    Андрей    Andrej    Митрофан    03.06.1913
Пономаренко    Ponomarenko    Василий    Wassili        01.01.1896
Пономаренко    Ponomarenko    Владимир    Woldemar    Иван    26.7.1917
Пономаренко    Ponomarenko    Иван    Iwan    Пантелей    28.12.1915
Пономаренко    Ponomarenko    Василий    Wasilij    Павел    25.03.1921
Пономаренко    Ponomarenko    Иван    Iwan    Филип    1903
Пономаренко    Ponomarenko    Тимофей    Timofej    Трофим    10.10.1903
Пономаренко    Ponomarenko    Иван    Iwan    -    18.2.1922
Пономаренко    Ponomarenko    Михаил    Mihail    Денис    1924
Пономарь    Ponomar    Павел    Paul    Трофим    1905
Понтелей    Pontelej    Сергей    Sergej    Егор    1922
Поперечный    Poperetschnej    Николай    Mikol    Иван    1918
Попидович    Popidowitsch    Виктор    Viktor    -    1922
Попов    Popow    Федор    Fiodor        1922
Попов    Popow    Михаил    Michail        1902
Попов    Popow    Сергей    Serhej        06.02.1919
Попов    Popow    Павел    Paul    Виктор    29.10.1913
Попов    Popow    Савелий    Sawelij    Иван    21.09.1896
Попов    Popow    Егор    Egor    Степан    13.03.1913
Попов    Popov    Петр    Petr    Степан    1914
Попов    Popow    Моисей    Moissej    Тимофей    1902
Попов    Popow    Спиридон    Spiridon        1911 г
Попов    Popow    Степан    Stepan    Фёдор    17.05.1923
Попов    Popov    Александр    Aleksandr    Иван    2.6.1918
Попов    Popow    Борис    Boris    Сидор    23.7.1911
Попов    Popow    Федор    Feodor    Федор    13.9.1910
Попов    Popow    Павел    Paul    Виктор    29.10.1913
Поповский    Popowsky    Михаил    Michail    Иван    1911
Попшушапко    Popchuschapko    Михаил    Michail    Алексей    20.10.1923 (10.10.1923)
Порбоденко    Perbodenko    Егор    Iegor        1914 г
Порохня    Porochnja    Алексей    Alexei    Аким    1902
Порт    Port    Ларион    Larion    Трофим    17.12.1917
Поставничий    Postawnitschij    Гавриил    Gawriil    Степан    25.03.1903
Постольный    Postolny    Василий    Wassily    Федор    1920
Потапенко    Potapenko    Николай    Nikolai    Василий    24.10.1918
Потапенко    Potapenko    Николай    Nikolai    Сергей    6.7.1906
Потапенко    Potapenko    Петр    Peter    Степан    03.06.1903
Потапенко    Potapenko    Моисей    Moissej    Иван    15.2.1912
Потапенко(Патапенко)    Patapenko         Fedor       
Потапов    Potapow    Иван    Iwan    Андрей    19.03.1909
Потапов    Potapov    Иван    Iwan        06.01.1892
Потапов    Potapow    Василий    Wasilij        10.12.1914
Потапов    Potapow    Александр    Alexander    Тихон    15.09.1921
Потилов    Potilow    Иван    Johann    Данил    6.01.1909
Потоцкий    Potozky    Иван    Iwan    Яков    29.04.1907
Походенко    Poshodenko    Егор    Jigor    Яков    24.04.1909
Походенко    Pochodenko    Егор    Jegor    Самойло    1914
Похощай    Pochoschaj (Pochogaj)    Анатолий    Anatolij    Иван    17.01.1914
Почухин    Potschuchin    Иван    Iwan    Яков    05.10.1925

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Ann, Алена3

Share

344

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

ПРА-ПЯ

Правдин    Prawdin    Василий    Wasilij    Николай    25.05.1910
Прадко    Pradko    Григорий    Grigori    Трофим    07.09.1919
Прасол    Prassol    Григорий    Grigorij    Алексей    11.09.1922
Предько    Predko    Николай    Nikolaj        1909
Прехода    Prechoda    Михаил    Michail (Muchail)    Иван    15.07.1915
Пригунов    Prigunow    Василий    Wasili    Илья    13.02.1922
Придорожный    Pridorosnij    Виталий    Witalij    Александр    26.09.1908
Прилипа    Prylypa    Тихон    Tichon        12.06.1918
Присталенко    Pristalenko    Степан    Stepan    Василий    12.07.1916
Приходко (Приходько)    Prichodko    Кирилл    Kirill    Егор    20.01.1912
Приходько    Prichodko    Иван    Iwan    Павел    17.05.1900
Приходько    Prichodko    Трофим    Trofim    Захар    1901 г
Приходько    Prichodko    Трофим    Trofim        1901 г
Приходько    Prichodjko    Александр    Alexander    Степан    1911
Приходько    Prichodjko    Петр    Petr    Гавриил    15.12.1914
Приходько(Приходко)    Prichodko    Леонтий    Leontij    Моисей    8.12.1924
Проденко    Prodenko    Яков    Jakow    Николай    9.4.1920
Прокопенко    Prokopenko    Яков    Jakow    Иван    15.09.1918
Прокопчук    Prokoptschuk    Степан    Stepan    Иван    30.04.1914
Прокудин    Prokudin    Лука    Luka    Корней    1903 г
Прон    Pronin    Андрей    Andrej    Ульян    08.10.1920
Проненка    Pronenka    Степан    Stepan        25.08.1911
Проненко    Pronenko    Иван    Iwan    Борис    22.07.1922
Пронин    Pronin    Дмитрий    Dmitrii    Иван    1914
Пронченко    Prontschenko    Никифор    Nikifor    Александр    02.07.1915
Просечный    Prosehtschin    Иван    Iwan    -    19.1.1901
Проскурин    Proskurin    Николай    Nikolai    Иван    1917
Прохожаев    Prochogaew    Иван    Iwan    Герасим    1912 г
Прохорченко    Prochortschenko    Николай    Nikolaj    Дмитрий    03.11.1922
Проценко    Prozenko    Гавриил    Gawril    Ефим    01.04.1905
Проценко    Prozenko    Евсей    Jewssej    Филимон    22.07.1899
Проценко    Prozenko    Николай    Nikolai    Емельян    1922 г
Прудиков    Prudikow    Иван    Iwan    Григорий    16.06.1908
Прыстинский     Prystinskij    Иван    Iwan    Марк    29.9.1918
Пугач    Pugatsch    Архип    Archip    Свирид    12.4.1900
Пугачев    Pugatschow    Иван    Iwan        1913
Пугачев    Pugatschew    Иван    Iwan    Никифор    1896
Пудло    Pudlo    Александр    Aleksandr    Кирилл    15.2.1924
Пудрин    Pudrin    Александр    Alexander        1891 г
Пузиков (Пусиков)    Pusikow    Василий    Wasily    Яков    27.11.1924
Пузич (Пузир)    Puzir    Михаил    Michail    Семен    22.09.1920
Пузыр    Puzyr    Иван    Iwan        1924
Пулькин (Пулкин)    Pulkin    Петр    Petr    Николай    1918 г
Пуляев    Puljaeff    Федор    Fedor    Максим    1909
Пуляев    Puljaew    Федот    Fedot    Николай    1912
Пуляев    Puljaew    Иван    Iwan    -    14.9.1912
Пустак    Pustak    Тимофей    Timofei    Федор    18.11.1911
Путинев    Putinew    Владимир    Wladimir    Тимофей    1908 г
Путинов    Putinow    Владимир    Wladimir    Тимофей    1908
Путоваров    Pustowarow    Николай    Nikolai    Андрей    1896
Пучкин    Putschkin    Валентин    Valentin        12.03.1906
Пчегков    Ptschehkow    Константин    Konstantin        15.03.1922
Пышный    Pujschnijj    Иван    Iwan    Поликарп    17.9.1917
Пьянков    Pjankow    Александр    Alexander    Василий    3.1.1924
Пяница    Pjanisa    Сергей    Sergej    Яков    1905

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: Алена, kuks702

Share

345

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

РА-РЕ

Рабенко    Rabenko    Николай    Nikolai        1924
Рагинский    Raginsskij    Григорий    Grigorij    Петро    07.05.1920
Раденко (Раденко)    Rodenko    Николай    Nikolaj    Яким (Аким)    07.06.1922
Радионенко    Radionenko    Иван    Iwan    Савелий    1924
Радионов    Radionow    Борис    Boris    Александр    16.09. 1907
Радионов    Radionow    Афанасий    Afanasi    Никита    29.01.1919
Радионов    Radionow    Александр    Alexandr    Арнава     17.10.1918
Радочин    Radotschin    Семен    Ssemen        01.02. 1901
Радочин    Radotschin    Семен    Ssemen    Константин    01.02.1901
Радченко    Radtschenko    Роман    Roman    Иван    02.10.1916
Радченко    Radtschenko    Мефодий    Mefodij    Фёдор    __.__.1908
Радченко    Radtschenko    Петр    Peter    Александр    24.4.1921
Радченко    Radtschenko    Денис    Denis    Иван    16.6.1908
Радченко    Radtschenko    Петр    Peter        28.07./25.06.1914
Радченко    Radtschenko    Федор    Fedor    Илья    1904 г
Разинков    Razinkow    Петр    Pjotr    Григорий (Грегор)    1920
Разуменко    Rasumenko    Степан    Stepan    Андрей    4.3.1917
Разумовский    Rasumowski    Василий    Wassilij        27.01.1906
Разумовский    Rasumowskij    Павел    Paul    Митрофан    16.02.1918
Райко    Rajko    Иван    Iwan        17.04. 1918
Ракитин    Rakitin    Василий    Wasilij    Аркадий    1921
Ракитянский    Rakitjanskj    Михаил    Michail    Иван    07.11.1910
Раков    Rakow    Еремия    Eremuij    Кирилл    02.02.1918
Рапотько    Rapotko    Иван    Iwan    Севастьян    1905
Рарог    Rarog    Владимир    Wladimir    Филат    1901
Рарог    Rarog    Андрей    Andrej    Василий    1911
Рарог    Rarog    Федор    Fedor    Игнат    14.09.1908 (10.03.1908)
Рарог    Rarog    Владимир    Wladimir    Филат    18.07.1901
Рарог    Rarog    Артем    Artem    Иван    20.10.1904
Расков    Raskow    Дмитрий    Dmitrij        14.04.1920
Распопов    Raspopow    Владимир    Wladimir    Петр    15.7.1913
Рассказов    Rasskasow    Ефим    Efim    Митрофан    29.12.1900
Ратий    Ratij    Антон    Anton    Федор    1911 г
Ратушный(возможно Батушный)    Batuschnyj    Григорий    Grigorij        10.01.1911
Раценко    Rozenko    Иван    Iwan    Петр    1922
Реблов    Reblow    Василий    Wassilij        1916 г
Ребченко    Rebtschenko    Константин    Konstantin    Яков    06.06.1904
Рева    Rewa    Иван    Iwan    -    19.02.1915
Рева    Reva    Андрей    Andrew    Семен    17.10.2005
Рева    Rewa    Петр    Petr    Дмитрий    21.07.1903
Рева    Rewa    Иван    Iwan    Семен    15.05.1914
Рева    Rewa    Григорий    Grigorij    Иван    24.01.1924
Ревенко    Rewenko    Кузьма    Kusma    Семен    28.08.1910
Ревутский     Rewutskij    Иван    Iwan    Артем    20.10.1908
Редко    Redko    Иван    Iwan    Стефан    1923
Реженко    Reshenko    Максим    Maksim    Мирон    1898
Резник    Resnik    Захар    Sachar    Иван    16.08.1916
Резник    Resnik    Николай    Nikolaj    Степан    1.2.1919
Резник    Resnik    Михаил    Michail    Прокопий    16.10.1898
Резник(Рецник)    Reznik    Степан    Stepan    Гаврила    20.05.1916
Резников    Resnikow    Петр    Peter    Степан    20.12.1918
Резуненко    Resunenko    Федор    Fedor    Федор    08.09.1915
Рекубратский    Rekubratskij    Владимир    Wladimir    Николай    1922
Рекун    Rekun    Федор    Fjodor    Григорий    1900
Ремига    Remiga    Иван    Iwan    Иван    26.11.1926
Рендин    Rendin    Николай    Nikolaj    Павел    22.05.1923
Рендя    Rendja    Игнат    Ignat    Демьян    1905
Ренза    Rensa    Матвей    Matwej    Кузьма    25.05.1898
Ренов    Renow    Александр    Aleksandr    Семен    13.05.1908
Репин    Repin    Панкрат    Pankrat    Василий    24.07.1910
Репринцев    Reprinzew    Георгий    Georgi    Прокофий    23.04.1899
Репринцев    Reprintsew    Калина    Kalin    Николай    13.07.1913
Репринцев    Reprinzew    Данил    Danil    Михаил    12.12.1918
Репринцев    Reprinzew    Игнат    Ignat    Анисий    10.09.1919
Реутский    Reutskij    Александр    Aleksandr    Емельян    08.05.1902
Реуцкий    Reuzkij    Федор    Fedor    Трофим    17.10.1922
Речников    Retschnikow    Иван    Iwan    Трофим    26.10.1907
Решетняк    Reschetnjak    Николай    Nikolai    Карп    31.05.14
Решетняк    Reschetnjak    Иван    Iwan    Арсентий    05.09.1903
Решетов    Reschetow    Николай    Nikolaus    Петр    17.01.1918
Решетько (Решетило)    Reschetilo    Александр    Aleksandr    Афанасий    17.03.1905
Решидко (Решетко-?)    Reschidko (Reschetko)    Федор    Fedor    Севастьян    25.12.1909
Решитило    Reschetilo    Александр    Alexandr    Афанасий    17.03.1905
Решко    Reschko    Иван    Iwan    Кирилл    20.10.1911

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: Алена, kuks702

Share

346

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

РИ-РО

Рибальченко        Дмитрий        Харитон    04.11.1924
Ривланский (Ривлянский)    Riwlansky    Иван    Iwan       
Ривчак    Riwtschak    Трофим    Trofim    Дмитрий    15.09.1915
Ридько (Ридко, Редько)    Ridko    Петр    Petro    Алексей    22.01. 1924
Рижков    Rischkow    Алексей    Alexei    Герасим    1921
Ризван    Riswan    Кузьма    Kusma    Григорий    02.05.1907
Рисуненко (Ризуненко, Резуненко)    Risunenko    Иван    Iwan    Трофим    25.09. 1923
Рицов    Rizow    Федор    Feodor    Сильверст    28.05.1921
Ришиков    Rischikow    Иван    Iwan    Андрей    1916
Рияка    Rijaka    Михаил    Michail    Николай    1919 г
Робенко    Robenko    Иван    Iwan    Кузьма    24.04.1907
Рогачёв    Rogatschow    Евгений    Jewjenij    Григорий    16.01.1921
Рогоза    Rohoza    Михаил    Michail    Марк    1921
Рогоза    Rogosa    Александр    Alexander    Яков    1910
Рогоза    Rogosa    Михаил    Michail    Марк    20.11.1921
Родионов    Rodionow    Николай    Nikolaj    Афанасий    30.06.22
Рожко    Roshko    Александр    Alexandr        1919
Розенберг    Rosenberg    Владимир    Wladimir    Андрей    08.07.1921
Ромаев    Romaew    Евгений    Ewgenij    Дмитрий    29.08.1924
Романенко    Romanenko    Тимофей    Timofej    Максим    17.01.1895
Романенко    Romanenko    Федор    Fedor    Андрей    23.02.1913
Романенко    Romanenko    Михаил    Michail    Антон    20.02.1921
Романенко    Romanenko    Александр    Aleksandr    Степан    07.11. 1924
Романенко    Romanenko    Иван    Iwan        1910
Романенко    Romanenko    Петр    Petro    Василий    31.12.1895
Романенко    Romanenko    Иван    Iwan    Никита    1916
Романенко    Romanenko    Тимофей    Timofej    Андрей    1900
Романенко    Romanenko    Иван    Iwan    Захар    1918
Романко    Romanko    Кузьма    Kusma    Тихон    1913
Романко    Romanko    Иван    Iwan    Матвей    1917
Романко (Романько)    Romanko    Кузьма    Kusma    Трофим    1913
Романков    Romankow    Тихон    Tichon    Терентий    1920
Романов    Romanow    Николай    Nikolaj    Василий    18.09.1906
Романов    Romanow    Георгий    Georgij    Георгий    28.3.1914
Романов    Romanow    Петр    Peter    Георг    23.9.1912
Романцов    Romanzow    Алексей    Aleksej    Михаил    __.__.1912
Романцов    Romanzow    Иван    Iwan        25.12.1909
Романченко    Romantschenko    Тимофей    Timofei    Сидор    01.05.1909
Романько    Romanko    Федор        Андрей    23.02.1913
Ромась    Romasj    Илья    Ilja    Алексей    7.5.1919
Ромашев    Romaschew    Зиновий    Sinowej    Емельян    31.10.1915
Росликов    Roslikow    Алексей    Alechsei    Парамон    1902
Росюбкин    Rosjubkin    Сергей    Sergej    Николай    1920
Росяков    Rosjakow    Григорий    Grigorij    Николай    06.12.1919
Рошутя (Рошютя, Прошутя)    Roschjutja    Андрей    Andrej    Василий    1907
Рошюта (Рошютя)    Roschjuta    Андрей    Andrej    Василий    1907 г

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks70, Алена2

Share

347

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Харьковской обл.

РУ-РЯ

Рубан    Ruban    Алексей    Alexej    Илья    25.09.1914
Рубан    Ruban    Федор    Fedor    Никита    15.01.1902
Рубан    Ruban    Федор    Fedor        15.01.1902
Рубан    Ruban    Александр    Alexandr    Степан    25.1.1911
Рубан    Ruban    Емельян    Jemeljan    Гавриил    15.11.1893
Рубан    Ruban    Иван    Iwan    Кирил    09.01.1910
Рубашкин    Rubaschkin    Димитрий    Dimitrij        08.07.07
Рубашкин    Rubaschkin    Дмитрий    Dmitri        8.7.1907
Рубишанский    Rubischanskii    Павел    Pawel    Егор    1918
Рубцов    Rubzow    Никифор    Nikifor    Гавриил    24.11.1902
Рудаков    Rudakow    Григорий    Grigorij    Андрей    10.06.1914
Руденко    Rudenko    Иван    Iwan        04.06.1921
Руденко    Rudenko    Сергей    Sergej        05.07. 1914
Руденко    Rudenko    Семен    Semen    Митрофан    13.02.1916
Руденко    Rudenko    Иван    Iwan        1918
Рудик    Rudik    Петр    Pjotr    Сидор    20.02.1921
Рудин    Rudin    Герман    German    Карл    05.07.1903
Рудинский    Rudinski    Николай    Nikolaj    Александр    4.5.1918
Рудый    Rudij    Антон    Anton        05.01.1920
Рудь    Rud    Иван    Iwan    Михаил    08.05.1924
Рудь    Rud    Григорий    Grigorii    Александр    28.11.1918
Рудь    Rud    Григорий    Grigorij    Алексей    06.01.01
Рудь    Rudj    Владимир    Wladimir        3.7.1924
Рудяк    Rudjak    Иван    Iwan        26.07.1909
Рузанов    Rusanow    Иван    Iwan    Ефим    13.11.1920
Русанов    Rusanov    Николай    Nicolaj    Владимир    06.08.1921
Рутин    Rutin    Иван    Iwan        06.01.1906
Рутин (правильно - Рютин)    Rutin    Иван    Iwan    Даниил    06.01.06
Ручка(Ручко)    Rutschka(Rutschko)    Семен    Semjon(Ssemjen)    Василий    15.05.1918
Рыбалка    Rybalka    Иван    Jwan    Александр    1913
Рыбалка    Ribalka    Александр    Alexander        13.03.16
Рыбалка    Ribalka    Григорий    Grigoriy        1910
Рыбальченко (Рибальченко)    Rybaltschenko    Дмитрий (Димитрий)    Dimitry    Филип    12.03.1909
Рыбальченко (Рыбалченко)    Ribaltschenko    Иван    Iwan    Семен    18.11.1905
Рыбас    Rybas    Федор    Fedor    Лаврентий    1912
Рыбас(Рыбаз)    Rybas    Павел    Pawel    Филип    08.01.1895
Рыбиков    Rybikow    Григорий    Grigorij    Петр    18.08.1922
Рыбин    Rybin    Иван    Iwan    Сергей    1904
Рыжий    Ryschij    Дмитрий    Dmitrij        25.10.1913
Рыжкин    Rischkin    Максим    Maksim    Георгий    21.1.1911
Рыжов    Ryshow    Алексей    Alexej    Семен    15.04.1923
Рыков    Rykow    Илья    Ilja    Иван    20.07.1914
Рындин    Ryndin    Николай    Nikolaj    Антон    1922
Рысованный    Rysowannyj    Василий    Wasilij    Григорий    25.07.1911
Рыханов (Пыханов)    Pychanow    Дмитрий    Dimitrij    Даниил    15.08.1914
Рюмцев    Rjumzew    Николай    Nikolaj    Игнат    21.01.1918
Рябинин    Rjabinin    Иван    Iwan    Федор    31.08.22
Рябко    Rjabko    Николай    Nikolai    Иван    19.12.1915
Рябовол    Rjabowol    Иван    Iwan    Федор    25.04. 1898
Рябоконь    Rjabokon    Григорий    Hrihorii    Роман    1898 г
Рябуха    Rjabucha    Иван    Iwan    Клим    1906
Рябуха    Rjabucha    Иван    Iwan        1906?
Рябченко    Rjabschenko    Иосиф    Iossif    Иван    8.8.1902
Рябченко    Rjabtschenko    Пантелей    Pantelei    Иван    1912
Рядник    Rjadnik    Александр    Alexandr    Самсон    01.09.1900
Рясный    Rjasnyj    Григорий    Grigorij    Никифор    05.06.1919
Ряснянский    Rjasnjanskij    Федор    Fjodor    Антон    1912

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресовані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: kuks701

Share