701

Re: Фамилии, г.Харьков

Проверь свою фамилию
Еваримова    Екатерина
Евгеньева    Лидия
Евдокимов    Николай
Евдокимов    Александр
Евдокимов    Николай
Евдокимова    Зинаида
Евдокимова    Анна
Евдокимова    Ефросиния
Евдокимова    Александра
Евдокимова    Анна
Евдокимова    Елизавета
Евенко    Александр
Евенкова    Мария
Евкова    Мария
Евсеева    Анастасия
Евсикова    Евдокия
Евстигнеева    Пелагея
Евстратов    Алексей
Евстратова    Ангелина
Евтухов    Владимир
Евтухов    Яков
Евтушенко    Василий
Евтушенко    Владимир
Евтушенко    Петр
Евтюшкин    Василий
Евфименков    Петр
Егоров    Федор
Егоров    Александр
Егоров    Александр
Егоров    Василий
Егоров    Валентин
Егорова    Мария
Егорова    Екатерина
Егорова    Антонина
Еемльяненкова    Вера
Елагина    Татьяна
Елецкая    Елизавета
Елизаров    Михаил
Елисеева    Надежда
Елисеева    Анатолий
Емельяненко    Варвара
Емельяненко    Анна
Емельянов    Феодосий
Емельянов    Иван
Емельянова    Мотрена
Емельянова    Валентина
Емельянова    Варвара
Емельянова    Елизавета
Емец    Николай
Емильянова    Лидия
Ена    Ксения
Ена    Владимир
Ена    Николай
Ена    Пелагея
Ена    Мотрена
Ена    Николай
Ена    Николай
Ена    Антон
Ена    Мария
Ена    София
Ена    Мотрена
Ена    Федор
Ена    Екатерина
Ененко    Алексей
Ененко    Мария
Ентина    Мария
Епифанов    Иван
Еременко    Константин
Еременко    Лидия
Еременко    Иван
Еременко    Евдокия
Еременко    Василий
Еременко    Клавдия
Еременко    Клавдия
Еременко    Николай
Еременко    Антонина
Еременков    Тихон
Еремин    Владимир
Еремина    Зиновия
Еренкова    Раиса
Ересько    Наталья
Ерещенкова    Мотрена
Ерлыченко    Ксения
Ерлыченко    Елизавета
Ермаков    Дмитрий
Ермакова    Пелагея
Ермеева    Мария
Ермилова    Мария
Ермола    Емельян
Ермола    Евдокия
Ермола    Анна
Ермола    Анна
Ермолаев    Александр
Ермолаева    Феодосия
Ермолаева    Анна
Ермоленко    Людмила
Ермоленков    Никита
Ермолова    Татьяна
Ермош    Николай
Ернева    Валентина
Еродиева    Евгения
Ерофеев    Николай
Ерофеева    Анна
Ерохин    Николай
Ерохин    Алексей
Ершов    Федор
Ершова    Надежда
Ерыченко    Екатерина
Есичкин    Виктор
Есько    Наталия
Ефименко    Павел
Ефименко    Елена
Ефименков    Всеволод
Ефимов    Алексей
Ефимова    Мария
Ефимова    Елизавета
Ефимова    Александра
Ефимова    Анна
Ефимушкина    Мария
Ефимцев    Иван
Ефовский    Борис
Ефременко    Тимофей
Ефременков    Николай
Ефремов    Алексей
Ефремов    Иван
Ефремова    Мария
Ефремова    Мария
Ещенко    Дмитрий
Ещенко    Петр
Эвальд    Тамара
Эйдинова    Анна
Экк    Вячеслав
Элькинд    Константин
Эмауленко    Татьяна


Источник: [206/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

702

Re: Фамилии, г.Харьков

Проверь свою фамилию
в т.ч.
Валковский,Ново-Водолажская
Белгород,г.,мещанин
Богодуховский,Большая Писаревка,сл.
Богодуховский,Лютовская
Валковски,Огульчанская
Валковский,Ново-Водолажская
Валковский,Старо-Водолажская,2-е Рокитянское о-во
Верещаковка,х.
Воронежская,Валуйский,Больше-Липегинская
Воронежская,Валуйский,Борисовская
Воронежская,Землянский,Красно-Долинская
Воронежская,Ниждне-Девический,Солдатская,Рындина,д.
Гродненская,Кобринский,Стриговская,Дубовское о-во
Змиевской,Коробчанская
Московская,Броницкий,Софьинская
Орловская и у,Слободка,с.
Орловская,Елецкий,Предтечевская,2-я Мягкая,д.
Орловская,Мценский,Башкетовская
Пермская,Оханский,Беляевская
пот.поч.гр-н
Рижская гражданка,лютеранка,присоединена
Харьков,г.,мещанин
Харьковский,Мерефянская,Артемовка,с.
Харьковский,Рогозянская,Малая Рогозянка.с.


Бондаренкова Татиана Михайлова
Бутов Игнат Степанов
Висс Мария Альбертовна
Гемпфер Владимир Вильгельмович
Глущенко Авраам Данилович
Голосий Исаак Михайлов
Дибров Георгий Гордеев
Дикань Антон Арсениев
Доценко Онуфрий Макаров
Жевляков Иван Петров
Зайцев Гавриил Степанович
Иващенко Иван Савельев
Канцидал Василий Васильев
Капустник Михаил Петров
Капустник Тимофей Петров
Кириченко Фома Григорьев
Кра..нов Степан Матвеев
Куприяненко Иван Никитович
Липка Феодор Павлов
Литовченко Мелания Фотиева
Лобасов Иван Никитин
Маржецкий П. Антонов
Махненко Феодор Диомидов
Мащенко Иван Григорьев
Мишин Иван Михайлов
Монастырский Иван Федоров
Монастырский Семен Петров
Мурашев Иван Иванов
Новицкий Павел Захарьевич
Онищенко Феодор Михайлов
Ор… Феодор Яковлевич
Павленко Иван Маркоd
Панов Зиновий Гаврилов
Погорелов Степан Порфириев
Подкопаев Николай Никонов
Попов Иван Лазаревич
Резниченко Александр Петров
Решетняк Евфим Степанович
Рябинин Емельян Яковлевич
Савинков Иван Ильин
Саенко Феодор Николаев
Селихов Матвей Никитин
Сергиенко Трофим Порфирьевич
Сирота Харитон Давидов
Смирнов Иван Михайлов
Страхов Василий Васильев
Томах Иван Алексеев
Тремполец Димитрий Тихонов
Тындик Игнат Иванов
Цуверкалов Сергий Иванов
Чупахин Иван Никитин
Шевченко Андрей Григорьевич
Якобсон Елисавета Яковлевна
Яковенко Антон Иванов
Якубовский Иван Степанов

...
Источник: [211/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

703

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение
в т.ч.
Богодуховский,Лютовская
Богодуховский,Пархомовская
Верещаковка,х.
Виленская,мещанин
Жихор,с.
Курская,Путивльский,Глушецкая
Липцы,сл.
Орловская и у,Слободка,с.
Орловская,Болховский,Репнинская,Никольское,с.
Орловская,Мало-Архангельский,Ракитная,д.
Филипово,с.
Харьков,г.,мещанин
Харьков,г.,цеховой
Харьковский,Мерефянская


Безпрозванный Даниил Петров
Богомаз Василий Прокофиев
Бондаренко Яким Григорьев
Буряковский Андрей Тихонов
Волженко Андрей Васильевич
Голейный Михаил Ильич
Гратулевич Антон Францевич
Дибров Георгий Гордеев
Задорожний Петр Иванов
Зайцев Иван Никитович
Золотарев Иван Васильев
Канцидал Илья Трофимов
Канцидал Иродион Никоноров
Кириченко Михаил Васильев
Клинков Яков Иванов
Кроленко Димитрий Косьмин
Кудь Максим Евфимов
Лихобаба Матвей Артемович
Мишин Иван Михайлов
Можелянский Константин Лаврентиев
Павленко Григорий Павлович
Пасечниченко Георгий Порфириев
Поколодный Тихон Гордеев
Полуянов Василий Иванов
Рыбальченко Петр Акимович
Саенко Дорофей Романович
Теленев Леонид Гаврилов
Торяник Иван Филипов
Ульянов Григорий Ульянович
Федин Феодор Герасимович
Шаповалов Иван Митрофанов
Яворовский(Явровский) Федор Митрофанов
Яцун Даниил Филиппов
...
Источник: [211/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

704

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение
в т.ч.
Бабаевская
Богодуховский,Никаноровка,с.
Волчанский,Печенежская
Воронежская,Бобровский,Ново-Курланская,Хлебородный,поселок
германский подданный,лютеранин
дворянин
Диканевка,х.
Изюмский,Михайловская
Киевская,Каневский,Потокская,Зеленок,с.
Киевская,Каневский,Таганчевская
Коробовская
Курская,Путивльский,Грущенская
Курская,Тимский,Никольская
Могилевская,Мстиславский,Казимировао-Слободская,Пирогово,сл.
Орловская,Малоархангельский,Смирновская
пот.поч.гр-н
поч.гр-н
студент-технолог
Сумы,г.,мещанин
Тульская,Алексинский,Миротинская,Золотухина(Золотиха),д.
Филипово,с.
Харьков,г.,мещанин
Харьковский,Ольшанская
Харьковский,Роганская


Алифанов Алексей Авдеев
Алхимов Трофим Андреев
Бондаренко Григорий Иванов
Боровой Илья Иванов
Буц Семен Николаев
Вигура Гавриил Георгиев
Володин Сергей Алексеев
Галагуря Иосиф Дионисиев
Гапон Михаил Никифоров
Гончаров Максим Васильев
Дикань Василий Яковлев
Дикань Гавриил Тимофеев
Донцева Евдокия
Задорожный Степан Митрофанов
Зиньковский Яков Митрофанов
Кириченко Иван Федоров
Клемент Рейнгольд Юлиусович
Коваленко Антоний Тарасов
Копылов Терентий Тихонов
Костенко Петр Евстафиев
Кроленко Михаил Косьмин
Крылов Иосиф Иванов
Кубрак Иван Дионисиев
Кудь Андрей Семенов
Кудь Михаил Семенов
Кулакова Анна Степанова
Курбель Гавриил Иванов
Латышов Иван Михайлов
Лобазов Трофим Федоров
Лукашев Григорий Михайлович
Ляшенко Никита Яковлев
Матющенко Петр Васильев
Меланич Павел Федоров
Муха Хрисанф Семенов
Набок Никита Трофимов
Павлова Лидия Павловна
Передерий Григорий Захаров
Передерий Иван Давидов
Пивоваров Иосиф Филиппов
Плахтий Федор Моисеев
Плехно Петр Григориев
Поколодный Авраам Гаврилов
Поколодный Дмитрий Иванов
Рыбалов Александр Савельев
Саенко Григорий Николаев
Сидоренко Григорий Иванов
Спеваков Стефан Дмитриев
Столяренко Иван Федоров
Тимченко Владимир Иванов
Тихонович Феодор Алексеевич
Тищенко Петр Степанов
Томах Владимир Еремиев
Филипова Антонина Филиповна
Чаплий Диимтрий Гордеев
Черногуз Иван Акимович
Щербина Антон Семенов
Ястремский Григорий Дмитриев
...
Источник: [211/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

705

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение
в т.ч.
Ахтырка,г.,мещанин
Бабаевская,Ледное.с.
Валки,г.,мещанин
Валковский и вол.
Верещаковка,х.
Вертеевская
Волчанский,Печенегская
Екатеринославская,Павлоградский,Екатерининская,Веселая,д.
Жихор,с.
Змиевской,Алексевка,с.
Змиевской,Коробчанская
Курская,Белгородский,Никольская
Курская,Фатежский,Нижне-Реутский,Лахтионова,д.
Курская,Щигровский,Уколовская
Лебединский и волость
Могилевская,Мстиславский,Ша..овская
Одноробовская
Орловская,Мало-Архангельский,Смирновская
Пересечанская
Полтава,г.,мещанин
Полтавская,Пирятинский,Линовицкая
Сумской,Прорубская,Волфинское о-во
Харьков,г.,мещанин
Харьков,г.,цеховой

Балабаев Константин Михайлов
Безруков Василий Тихонович
Богомаз Степан Прокопиев
Боровой Иван Федоров
Вареник Наталия Иванова
Войко Потап Ильич
Громак Иван Григорьев
Губский Платон Петрович
Долгин Николай Андреевич
Долженко Димитрий Алексеев
Доценко Сергей Алексеевич
Иванов Максим Никитич
Иванский Иван Сергиев
Казановский Григорий Михайлов
Канцидал Димитрий Александрович
Кашуба Александр Филиппов
Кириченко Андрей Максимов
Кузьмина Ирина Васильева
Лапа(Липа) Арсений Емельянов
Манько Феодор Евфимов
Мартыненко Николай Пантелеймонов
Мисюра Семен Степанов
Набойченко Павел Яковлев
Павленко Павел Петрович
Прокопович Димитрий Александрович
Прокофьева Наталия Прокофьевна
Романов Василий Романович
Светличный Яков Яковлевич
Сендецкий Герасим Андреевич
Соломатин Димитрий Тимофеев
Тарасенко Иосиф Пантелеймонов
Тетерядченко Сергий Константинов
Томах Иван Иванов
Харченкова Марфа Григорьева
Череватый Димитрий Михайлов
Чернецкий Митрофан Никитович
Шабалтас Григорий Савельевич
Шевченко Яким Корнеев
Шнуров Василий Алексеев
Яньшин Иван Федоров
...
Источник: [211/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

706

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение
в т.ч.
Ахтырка,г.,мещанин
Богодухов,г.,мещанин
Валковский,Перекопская,Ковяги,с.
Верещаковка,х.
Веселовская,Стрелечье,с.
Ветеринарный врач
Волчанск,г.,мещанин
Волчанский,1-я Писаревка
Воронежская,Валуйский,Уразовская,Уразово,сл.
Змиевской,Липецкая
Изюмский,Савинская
Курская,Белгородский,Сабининская
Мерефянская
Мерефянская,Озерянка,с.
Могилевская и у.,Круглянская
Орловская и у.,Богодуховская
Орловская,Кромской,Черкасская
подпоручик запаса
Симферополь,г.,мещанин
Тамбовская,Елатманенский,Нестеровская
Харьков,г.,мещанин
Харьков,г.,цеховой
Ярославская,Пошихонский,Хотинская

Агали Николай Дмитриевич
Аддыркина Мария Трофимовна
Балаболка Порфирий Григорьев
Безпорточный Александр Димитриев
Бережный Ефим Иванов
Бондаренко Василий Сергеевич
Буряковский Федор Павлович
Валовой Григорий Моисеев
Воличенко Иван Степанов
Гревцов Владимир Миньевич
ДемченкоИван Димитриевич
Дикань Георгий Филиппов
Дрикин(Дракин) Григорий Николаев
Завражный Захарий Тимофеевич
Задорожний Игнатий Иванов
Золотарев Семен Васильев
Калган(Калгин) Иван Петров
Канцидал Никифор Федоров
Кудь Николай Романов
Куницын Евгений Васильевич
Лыков Павел Иванов
Михайличенко Сергий Леонтиевич
Муха Сергий Сафониев
Орленко Максим Алексеев
Павелнко Иван Васильевич
Павлов Максим Павлович
Пашнев Трофим Кодратович
Саксонов Александр Трофимович
Слонов Никита Илларионов
Стеценко Василий Александрович
Томах Яким Федоров
Тюрьмин Феодор Михеев
Финенко Сергей Макарович
Харченко Митрофан Евфимиев
Харченко Михаил Иванов
Чередниченко Пркофий Евтихиев
Черепов Иван Фатеев
Шевченко Стефан Тихонович
Шилин Герасим Никитович
Шульга Иосиф Тимофеев
Яблоков Александр Никонович


...
Источник: [211/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

707

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение
в т.ч.
Ахтырский,Покровская
Бабаевская
Бабаевская,Ледное.с.
Безлюдовская,Хорошево,с.
Белгород,г.,мещанин
Богодуховский,Рандаевская
Болхов,г..мещанин
Больше-Даниловская
Валковский и вол.
Валковский,Камышевахская
Валковский,Люботинская
Валковский,Минковская
Валковский,Огульцы,сл.
Валковский,Огульчанская
Валковский,Огульчанская,Черемушная,с.
Валковский,Старо-Водолажская
Валуйский,Погроская
Верещаковка,х.
Вертеевская
Витебская,Городекский,Старинская
Волчанский,Великий Бурлук,с.
Волчанский,Волховская
Волчанский,Графско-Сельская,Лиман,д.
Волчанский,Печенегская,Артемовка,сл.
Волчанский,Старо-Салтовская
Волчанский,Шиповатская
Воронежская,Бирючинский,Засосенская
Воронежская,Валуйский,Уразовская,Уразово,сл.
Грайворон,г.,мещанин
Грайворонский,Рокитянская
дворянин
дворянка
Дементьевская,Прудянка,х.
Диканевка,х.
Должанская,Мироновка,с.
Екатеринослав,г.,мещанин
Екатеринослав,г.,мещанка
Екатеринославская,Славяносербский,Павловская
Екатеринославская,Славяносербский,Павловская
Елисаветград,г.,мещанин
Елисаветград,г.,мещанка
жандармский унтер-офицер
Жиховская и село
Зимевской,Балакленская
Змиевской,Алексеевская
Змиевской,Гуляй-Поле.с.
Змиевской,Попелянская
Змиевской,Тарановская
Змиевской,Шебелинская,Любимовка,д.
Змиевской,Шелудковская
Змиевской,Шелудковская,Гинеевка,с.
Калишская,Буделеев.гмина
Калужска,Жиздринский,Кандрыкинская
Калужская,Жиздра,г.мещанин
Киевская,Липовецкий,Медовка,с.
Киевская,Таращанский,Петигорская
Костромская,Нерехта,г.,мещанин
Кременчуг,г.,мещанин
Курск,г.,мещанин
Курская и у.,Долговская
Курская и у.,Долговская,Будановка,д.
Курская,Белгородский,Безсоновская
Курская,Белгородский,Мелиховская,Аркадьевка,д.
Курская,Белгородский,Муромская
Курская,Белгородский,Пушкарская
Курская,Белгородский,Толоконовская
Курская,Дмитровский,Березовская
Курская,Козацкая
Курская,Корочанский,Лесковская
Курская,Крюковская в.
Курская,Обоянский,Курасовская
Курская,Старо-Оскольский,Вязовская
Курская,Тим,г.,мещанин
Курская,Тимский,Мантуровская
Курская,Фатеевский,Хмелевская,Теплый Колодязь,д.
Курская,Фатежский,Сергиевская
Курская,Щигровский,Вышнедаминская
Курская,Щигровский,Шестопаловская
Курский и уезд.,Чаплыгинская
Лебединский,Аннинская
Лебединский,Штоповская
Липецкая в.
личный поч.гр-н
Лодзь,г.,мащанин
Мерефянская
Минская,Новогрудский,Мирская
Могилевска,Чаусский,Горская
Могилевская,Горецкий,Романовская
Непокрытенская в.
Ново-Водолажская
Новомосковск,г.,мещанин
Новый Оскол,г.,мещанин
ОВД,Таганрог,г.,цеховой
Ольшаная.сл.
Орловская и у.,Пининская
Орловская,Брянский,Алешинская
Орловская,Карачевский,Дроновская
Орловская,Крольский,Красно-Клинская
Орловская,Кромской,Черкасская
Орловская,Ливенский,Большевская
Орловская,Ливенский,Воловская
Орловская,Ливенский,Выше-Должанская
Орловская,Ливенский,Черкасская,Крутое,с.
Орловская,Мало-Архангельский,Нетрубежская
Орловская,Мало-Архангельский,Нетрубежская
Орловская,Мало-Архангельский,Покровская
Орловская,Мало-Архангельский,Покровская,Мухортова,д.
Орловская,Мценский,Тельчинская
Пересечанская
Полтава,г.,мещанин
Полтавская и у.,Васильцовская,1-е Березовское о-во
Полтавская,Кобелякский и в.
Полтавская,Кобелякский,Бродщинская
Полтавская,Константиноградский,Парасковеевская,Семеновка,с.
Полтавская,Кременчугский,Песковская
Полтавская,Миргородский и в.,козак
пот.поч.гр-н
Роганская
Роганская,Лугачев,х.
Севастополь,г.,мещанка
Старый Мерчик,с.
Сумской,Писаревская
Сумской,Степановская
Сумы,г.,цеховой
Сумы.г.,мещанин
сын колл.секретаря
Тамбовская и у.,Разсказовская
Тульская,Ефремовский,Долголесковская
Харьков,г.,мещанин
Харьков,г.,цеховой
Харьковский и вол.
Циркуновская
Черниговская,Мглинский,Котляковская
Черниговская,Новозыбковская,Злынки,пос.,мещанин
Черниговская,Суражский,Кулажская
Чугуев,г.,мещанин

Авраменко Константин Димитриев
Азаренко Михаил Артемиев
Азаренкова Александра Васильевна
Акимцев Александр Степанов
Александров Владимир Константинов
Александрова Варвара Александровна
Алексеева Раиса Алексеевна
Алешин Иван Васильев
Андреева Варвара Андреевна
Андреева Евдокия Андреевна
Анненков Леонид Евфимов
Бабенко Федор Якимов
Базилевич Иван Николаевич
Беликов Филипп Васильев
Бирюков Стефан Матвеевич
Блажко Михаил Степанович
Блохина Стефанида Матвеева
Бойко Никита Никитин
Бокланова Мария Прохорова
Бондаренко Тимофей Григрьев
Бондарь Иван Емельянов
Бондарь Сергей Карпов
Борзый Марк Мефодиевич
Борисенко Трофим Григорьев
Боровой Василий Степанович
Боровой Иван Исидоров
Боровой Михаил Георгиев
Боровой Петр Иванов
Боровой Семен Иванов
Босый Иван Трифильевич
Бочаров Павел Феодоров
Бриславцев Лукьян Андреев
Брославцева Параскева Максимова
Буданов Павео Алексеев
Бузник Никита Спиридонов
Бутырий Григорий Васильев
Бухтияров Григорий Михайлов
Бырдина Анна Иванова
Бычков Михаил Иванов
Вантропкин Павел Васильев
Ващенко Тихон Филиппов
Вееров Михаил(Хаим) Таихенов
Веерова Рива(Вера) Несенесовна
Верка(неразб.) Николай Гордеев
Власенко Стефан Федоров
Водолажченко 2-й Иван Тихонович
Воинова Евдокия Федорова
Воложенко Онуфрий Онуфриевич
Воронков Стефан Иванов
Выдашенко Сергий Иванов
Высочин Степан Михайлов
Гавриш Макарий Федорович
Галицын Александр Федоров
Герасименко Михаил Николаевич
Герасимов Иван Васильевич
Гладков Иван Феодоров
Глазунов Александр Михайлов
Гоков Иван Федоров
Голиков Алексей Иванов
Головин Иван Андреев
Головин Матвей Алексеевич
Гончаров Андрей Иосифов
Гончаров Петр Иосифов
Гошенко(неразб.) Федор Афанасьевич
Гребеник Федор Феофилактович
Гребенюк Федор Антонович
Грушка Козьма Зиновьев
Гудзенко Димитрий Сергеев
Даниленко Василий Авраамов
Даниленко Илья Герасимов
Данилов Петр Олимпиев
Держанов Павел Павлович
Дикань Андрей Аврамов
Дикань Василий Иванов
Дикань Димитрий Георгиев
Дикань Иван Антоноивч
Дикань Иван Михайлов
Дикань Павел Терентиев
Дикань Павел Тимофеевич
Дикань Сильвестр Сильвестров
Дикань Симеон Симеонов
Дикань Трофим Андреев
Дикань Федо…. Абрамович
Дикань Яков Андреев
Дмитренко Максим Якимович
Долгополов Герасим Матвеев
Долгополов Тимофей Филиппов
Донцев(Донцов) Димитрий Феодоров
Дробаха Иван Григорьев
Дроботенко Макарий Иосифов
Духно Николай Петрович
Душин Тимофей Илларионов
Дьяченко Иосиф Андреев
Евграфов Миколай …сифович
Ермак Федор Григортев
Ерохин Иван Григорьевич
Жалка Титаренко Евгений Димитриев
Ждикань Никита Романов
Журбин Петр Козьмин
Запороженко Иван Петров
Землянский Михаил Васильевич
Зурко Назла Моисеевна
Иващенко Иван Михайлов
Именшиков(Менщиков) Николай Николаевич
Канцидал Василий Федоров
Канцидал Иван Евфремов
Канцидал Никифор Василиев
Канцидал Петр Григорьев
Канцидал Семен Александрович
Капуста Анастасия Владимирова
Кассянова Леонтий Иванов
Киктенко Иван Иванович
Киктенко Яков Иванов
Кириченко Назар Григорьев
Китиченко Георгий Иванов
Климов Иван Филипович
Кляпин Илья Никитин
Коберский Леонид Тимофеев
Кобец Никифор Тимофеев
Ковалевский Иван Афанасьев
Козлов Тимофей Захарович
Колесник Евстафий Трифилиев
Кондратьев Косьма Димитриев
Коноваленко Петр Александрович
Корбасенко Филипп Леонтиев
Кособудзская Мария Иванова
Костырка Василий Онуфриев
Косьмина Вена Косьминишна
Кофанов Яков Иванов
Крамчанин Николай Федоров
Крамчанинова Параскева Степанова
Кроленко Андрей Иванов
Кроленко Антоний Прокофиев
Кроленко Кирилл Алексеев
Кроленко Петр Павлович
Кромской Георгий Федоров
Крыжановский Николай Дмитриевич
Крюков Нестор Федоров
Кубрак Игнатий Степанович
Кубрак Семен Павлов
Кудь Григорий Карпов
Кудь Григорий Кононов
Кудь Иван Назаров
Кудь Илия Максимов
Кудь Илья Петров
Кудь Петр Ананьев
Кудь Трофим Власиев
Кузин Иван Иванов
Кулаковская Синаента
Куценко Иван Иванов
Лаптев Николай Никитович
Лебицкий(Любицкий) Димитрий Матвеев
Лебов Алексей Алексеевич
Левочкин Терентий Николаевич
Левшин Иван Лаврентиевич
Легенький Иван Петрович
Лелюк Федор Иосифов
Леонидова Екатерина Леонидовна
Леонтиева Тамара Леонтиевна
Липкина Анна Михайлова
Литвин Михаил Петров
Логачев Илья Семенович
Луговенко Степан Назаров
Лютый Иван Львович
Макаренко Тимофей Михайлов
Макаренкова Мария Григорьева
Маковоз Михаил Алексеевич
Максимов Михаил Васильев
Маликов Федор Федорович
Маненко Петр Григорьевич
Маслов Гавриил Ильич
Межеровский Берко Янкелевич
Мельник Федор Семенов
Мещеряков Евфим Трофимович
Миланич Андрей Митрофанов
Михайлов(Дураков) Иван Семенов
Михеев Диомид Иванов
Могилевцев Лука Тимофеев
Моисеев Василиев Стефанов
Мокроусов Козьма Алексеев
Мордовченков Василий Евфимович
Мормыло Александр Иовлев
Морозов Петр Григорьев
Муха Григорий Миронов
Муха Лаврентий Иванов
Муха Петр Миронов
Муштаева Мариамна Яковлева
Мясниченкова Анна Иванова
Наусов Карп Герасимов
Немков Яков Михайлов
Нестеренко Максим Федоров
Николаева Вера Николаевна
Николаева Ольга Николаевна
Никулин Яков Васильев
Новицкий Василий Федотов
Ноженко Василий Павлов
Олейник Иван Иосифов
Олейников Семен Логвинов
Олейникова Екатерина Семенова
Онищенко Павел Михайлов
Онищенко Петр Космин
Павленко Андрей Павлович
Павленко Иван Назаров
Павленко Иван Остапович
Павленко Петр Михайлов
Павлов Василий Иванович
Палатка Григорий Максимович
Пантюхов Антон Павлович
Пелипенко Андрей Иванов
Пелипенко Иван Антонов
Передерий Димитрий Моисеев
Перекупский Иван Петров
Перлыгин Василий Прокофиевич
Петров Михаил Кодратов
Петрова Зинаида Петровна
Петрова Мария Петровна
Пешкин Феодор Степанов
Плахтий Зиновий Стефанович
Плахтий Павел Яковлев
Повелица Яким Афанасиев
Подковинская Елисавета
Поколодный Авксентий Иванович
Поколодный Иван Васильев
Поколодный Павел Николаевич
Поколодный Петр Николаевич
Покутнев Петр Дмитриев
Поливкин Яков Иванов
Половик Михаил Александров
Полтавцев Александр Семенович
Пономаренко Тимофей Петров
Призов Захар Алексеевич
Псарев Павел Дмитриевич
Редк…сов Исаак Никитин
Родин Игнатий Михайлов
Рыбаков Иван Михайлов
Рыбалов Павел Максимов
Рыбальченко Димитрий Яковлев
Рыбальченко Матвей Иванов
Рыбин Михаил Григорьев
Савицкий Никон Павлов
Савостин Василий Николаевич
Саекно Козьма Иванов
Саенко Евфим Иванов
Саенко Иван Романович
Саенко Наум Николаев
Свинаренко Евсевий Савельевич
Свистунов Алексей Филиппович
Свистунова Антонина Сергеевна
Семенов Пармен Федорович
Сендецкая Серафима Владимирова
Сендецкий Димитрий Иванов
Сендецкий Петр Петров
Середенко Николай Иванович
Сидоренко Алексей Павлов
Скляров Стефан Якимов
Скоробидченко Емельян Диомидов
Скрыпка Фома Варлаамов
Скрыпник Семен Андреев
Скрыпниченко Григорий Семенович
Сладков Михаил Васильевич
Сморшов Иван Герасимович
Соболев Захарий Лукьянович
Соколов Николай Николаев
Соловьев Сергий Игнатьевич
Солодаев Иван Семенов
Солодовников Антоний Федоров
Соляников Иван Павлович
Сорокин Иван Феодорович
Спасиба Василий Антонович
Спасиба Василий Прохоров
Спасиба Григорий Дорофеев
Спасибо Василий Григорьев
Сухопаров Василий Федоров
Тарабан Павел Наумович
Твердохлебов Иван Иванов
Терещенко Сергий Иванов
Тимченко Иван Алексеевич
Тимченко Трофим Иванов
Ткаленко Виктор Григорьев
Ткач Александр Васильевич
Ткаченко Павел Михайлов
Товазов(Георгиев) Георгий Георгиевич
Токаренко Иван Акимович
Томаровский Федор Михайлов
Томах Георгий Косьмин
Томах Григорий Иосифов
Томах Емелиан Феодоров
Томах Михаил Леонтиев
Торанский Василий Васильев
Торяник Даниил Павлов
Трегубенко Петр Иванов
Третьяков Яков Афанасьев
Тыль Александр Федоров
Тюпин Никанор Стефанов
Удовиченко Никифор Семенов
Ульяненко Симеон Андреев
Успенский(неразб.) Симон Фомин
Ушкваров Александр Григорьевич
Федоров Михаил Яковлев
Фомин Петр Фомич
Фурлет Евфим Иваерв
Халин Андрей Фомич
Харламова Евдокия Петровна
Харченко Авксентий Пудович
Харченко Иван Евтихиев
Харченко Игнатий Григорьев
Харченко Никита Васильев
Харченко Сергий Евтихиев
Харченко Трофим Евфимов
Харченко Харитон Трофимов
Ходак Николай Михайлов
Царьков Николай Иванов
Черниченко Сергий Васильев
Чернобай Константин Павлов
Чунихин Александр Феодорович
Шаповалов Иван Евдокимович
Шаповалов Михаил Авксентиев
Шапошников Павел Евфремов
Шатов Константин Евфимович
Швачко Андрей Иванович
Шевченко Алексей Прокофьев
Шевченко Василий Фомич
Шелихов Терентий Лукьянов
Шестопалов Андрей Яковлевич
Шипилов Алексей Тимофеев
Широков Афанасий Васильев
Шмитька(Шмитько) Иван Васильев
Шнеер Евсевий Авраамов
Шпонов Иван Андреев
Шульга Косьма Тимофеев
Шумейко(неразб.) Владимир Петров
Щепковский Вацлав Матвушевич
Щербак Иван Яковлев
Юдин Иван Константинович
Юрков Ерменигельд Аркадьевич
Яковлев Григорий Яковлевич
Яковлев Иван Ипатиев
Якушка Мартин Филиппов
Яременко Иван Семенович
Ярица Митрофан Тимофеев


...
Источник: [211/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Ann2

Поделиться

708

Re: Фамилии, г.Харьков

Уважаемый Vitaly, у Вас в списках по Харькову,  браки за 1899 год, упоминаются Высочиненко Димитрий Петрович и Шишлова Анастасия Ивановна. Нет ли у Вас возможности глянуть эту запись? Спасибо.

Поделиться

709

Re: Фамилии, г.Харьков

vpartola пишет:

Уважаемый Vitaly, у Вас в списках по Харькову,  браки за 1899 год, упоминаются Высочиненко Димитрий Петрович и Шишлова Анастасия Ивановна. Нет ли у Вас возможности глянуть эту запись? Спасибо.

Да, есть такая возможность.
Чтобы не засорять тему лучше перейти в личные сообщения.

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

710

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение
в т.ч.

Ахтырка,г.,мещанка
Белгород,г.,мещанин
Бирюч,г.,пригородная слобода Засос….
Богодухов,г.,мещанка
Богодуховский,Сеннянская,Сенная,сл.
Веселовская,Стрелечное,с.
Виленская,Дисна,г.,мещанин
Владикавказ,г.,
Вологодская,Вельский,Верховская
Волчанск,г.,мещанин
Волчанский,Ново-Белгород,г.
Волчанский,Ново-Бурлуцкая
Волчанский,Огульчанская
Воронежская,Бирючанский,Засосенская
Воронежская,Коротоякский
Воронежская,Острогожский,Евстратиевская
Вятская,Уржужский,Турская
дворянин
дворянка
дворянка,римско-католического вероисповедания
дочб отставного полковника
дочь купца г.Купянска
дочь купца г.Харькова
Екатеринослав,г..мещанин
Екатеринославская,Александровск,г.,мещанин
Екатеринославская,Бахмут,г.,мещанка
Екатеринославская,Новомосковск,г.,мещанин
Екатеринославская,Павлоградский,мещанин
Елисаветград,г.,мещанин
жандармский унтер-офицер
Змиевской,Алексеевская и слобода
Змиевской,Попелянская
Змиевской,Пришиб,с.,и.д. псаломщика Троицкой церкви
и.д. столоначальника ХДК
Изюмский,Стратилатовская и слобода
инженер путей сообщения 8кл.,титулярный советник
инженер-электрик
Калуга,г.,мещанин
Киев,г.,мещанин
Киевская и у., Ясюки,д.
Киевская,Сквирский
Киевская,Чигиринский,Александровкая
Киевская,Чигиринский,Головковская
Ковенская,Шавли,г.,мещанин
Кубанская область,Телерюкское отделение
Куевская,Чигиринский,Субботовская
купеческая дочь
Купянский,Терновская
Курск,г.,мещанин
Курская и у.,Троицкая,Городище,д.
Курская,Белгородский,Никольская,Бочковая,сл.
Курская,Ново-Оскольский,Ольшанская
Курская,Ново-Оскольский,Слоновская в. И слобода
Курская,Обоянский,Кочетовская
Курская,Рыльский,Благодатенская
Курская,Щигровский,Уколовская и с.
Лебединский,Бобровская
Лебединский,Михайловская,Михайловка,с.
лекарь
лютеранин
Минская,Бобруйск,г..мещанин
Могилевская и у,Белиничская,Большой Кудин,д.
Могилевская и у,Шклов,м.
Могилевская,Чаусский,Горская
Москва,г.,мещанка
Московская и у.
Нижний Новгород,г.,мещанин
Новгородская,Боровичский,Васильевскаяч
ОВД,Александровская,Александровка,сл.
Орел,г.,мещанин
Орловская,Болхов,г.,мещанин
Орловская,Болховский,Зарецкая
Орловская,Кромской,Красно-Клинская
Орловская,Ливенский,Большовская
Орловская,Ливенский,Покровская
Орловская,Ливеснкий,Черкасская
Орловская,Мало-Архангельск,г.,мещанин
Орловская,Мало-Архангельский,Луковская
Пермская,Осинский,Аряжская
персидская подданная
Подольская,Брацлавский,Монастырская
Подольская,Летичевский.Меджибежская
Подольская,Немиров,мест.,мещанка
Полтава,г.,мещанин
Полтавская,Константиноградский,Парасковиевская
Полтавская,Константиноградский,Парасковиевская,Семеновка,с.
Полтавская,Кременчуг,г.,,мещанин
Полтавская,Кременчугский,Градижский мещанин
Полтавская,Лохвицкий и в
Полтавская,Ромны,г.,мещанин
ПолтавскаяЮМиргородский,Яреськовская
пот.дворянин
пот.дворянка
пот.поч.гр-ка
пот.поч.гр-н
почтово-телеграфный чиновник 6 азряда
прусский подданный
Ростов-на-Дону,мещанин
Рязанская,Зарайский,Дедиковская
С.-Петербург,г.,мещанка
Самарская,Страховская в.
Седлецкая
Смоленская,Юхновский,Бутурлинская
Смолоенская,Духовщинский,Зимицкая,Федорово,д.
Старобельск,г.,мещанка
Старобельский,Богородичное.с.
студент
студент Харьковского ветинститута
студент ХИУ
студент ХТИ
Сумской,дворянин
Сумской,Писаревская
Сумы,г.,мещанка
Таврическая,Бердянск,г.,мещанин
Таганрог
Тверская,Ново-Торжский
Тула,г.,мещанин
Тульска,Епифань,г.,мещанка
Тульская,Каширский
Харьков,г.,мещанин
Харьковский,Жихорская
Херсонская,Одесский,Мариинское,с.
Черниговская,Глуховский
Черниговская,Конотопский,Краснянская,Митченок,с.,козак
Черниговская,Новгород-Северский,Руковская
Черниговская,Старо-Дубский,Елионка.пос.
Черниговская,Сураж,г.,мещанка
швейцарская гражданка
Эриванская,Нахичеванский,Кюльтан,с.

Авдиев Игорь Ростиславов
Аврамов Корнилий Кириллов
Акулов Василий Алексеевич
Алтухова Дария Петрова
Алферова Мария Алексеевна
Альберт Александр Петрович
Андреев Семен Андреевич
Андриевская София Васильевна
Андросов Сергей Павлович
Антипова Александра Борисова
Арамов Леонид Федоров
Аргунов Кузьма Иванов
Асеева Евдокия Иванова
Бабич Петр Андреевич
Бавыкина Анна Ивановна
Багунова Матрона Петровна
Баранникова Юлиания Ивановна
Барышникова Антонина Пименова
Безин Владиимр Павлович
Безносова Татиана Романова
Бекарюкова Ксения Васильева
Белевцова Варвара Михайлова
Беличенко Александр Моисеевич
Белоусова Екатерина Георгиевна
Бечко Александр Евсеевич
Бирка-Бирченко Димитрий Кириллович
Бирченко Анна Григорьева
Бирюков(Биреков) Яков Сергиев
Биттер… фон Иван Федорович
Богданов Иван Дмитриев
Бондаренко Анна Павловна
Бондаренко Василий Васильевич
Бондаренко Тимофей
Бондаренкова Пелагия Иванова
Бондарь Григорий Филиппов
Борисенко Михаил Викторович
Борисенкова Ксения Павлова
Боровая Антонина Федорова
Боровая Параскева Степановна
Боровая Христина Харитонова
Боровинко Роман Федорович
Бочаров Иван Косьмин
Бочарова Мария Иванова
Бронин Димитрий Ваисльев
Бурак Павел Димитриев
Бураков Николай Федорович
Бурейкова Елена Порфириева
Буряченко Павел Елисеевич
Бычков Федор Алексеев
Василевский(он же Потапов) Евфим Федорович
Василенко-Иваницкая Анна Яковлевна
Васильева Вера Ильинишна
Васильева Екатерина Васильевна
Васильева Елена Антониева
Ващенко Андрей Данилович
Ващенко Никита Иосифович
Венедиктов Михаил Иванович
Вервенкова Параскева Павлова
Вериженко Григорий Филипов
Владимирова Аграфина Степанова
Власенко Федор Федорович
Власова Елена Петрова
Войтова Елисавета Иванова
Володин Александр Моисеевич
Воробьева Дария Михайлова
Высочинов Симеон Андрианов
Вьюнниченко Сергий Константинов
Гавриленко Евфросиния Николаевна
Гайворонский Александр Васильевич
Гайворонский Филипп Савельтев
Галая Евдокия Иванова
Гальченко Иван Яковлевич
Гальченкова Анна Васильевна
Гендельсман(ур. Глуховская) София Александровна
Геренков Тихон Исаиев
Гефнер Юлитта Яковлева
Гирмашова Марфа Алексеевна
Глотов Димитрий Петров
Глущенко Николай Данилович
Гнесин Анна Павлова
Голикова Дария Архипповна
Голованова Вера Алексеевна
Головацкий Сергий Парфентиев
Головин Иван Андреевич
Гончарев Николай Андреев
Гончаренкова Ксения Гордеевна
Горбань Иван Григорьевич
Горохов Михаил Иванов
Горяинова Александра Михайлова
Горячев Стефан Евдокимович
Гратулевич Олимпиада Францевна
Граюкина(неразб.) Марфа Филиппова
Гречка Александра Иванова
Григорьева Валентина Алексеевна
Грищенкова Мария Яковлева
Громак(неразб.) Иван Григорьев
Грушкина Фекла Исидорова
Губин Симеон Петров
Гуленко Юлия Николаевна
Гунченкова Варвара Григориева
Гуревич Анна Ильинишна
Гусаренкова Ксения Васильева
Гусева Капиталина Федорова
Денисов Василий Иванович
Денчик Максим Прокофиев
Диканева Параскева Емельянова
Дикань Анна Степанвоа
Динерман Евфросинья Григорьевна
Диомидов Виктор Петрович
Добровинская Евгения Григорьева
Добрянский Митрофан Марков
Долеченко Александр Семенович
Донников Стефан Васильев
Дригаленко Павел Иванович
Друзякина Мотрона Тимофеева
Дуракова Дария Федотова
Дутиков Николай Тихонович
Духно Николай Петров
Дьяченко Алексей Семенов
Дюкарев Петр Семенов
Дюков Памфил Петров
Евграфов Николай Иосифов
Ефимов Стефан Николаев
Ефремов Александр Дмитриев
Жебинева Александра Иванова
Жинкин Николай Петров
Жирякова Мария Петровна
Журавлева Надежда Петрова
Журбина Александра Артемиева
Зайцев Владимир Михайлов
Зарицкая Юлиания Иванова
Збиковская Мария Казимирова
Зегеферт(Зегефорт) Бруно
Зеленский Тимофей Петрович
Земляной Иоанн Иванович
Зиморев Авксентий Николаев
Зоря Аггей Кириллович
Иванов Александр Онуфриевич
Иванов Михаил Павлович
Иванова Варвара Михайлова
Иванова Евдокия Ильина
Ивченкова Анна Деонисиева
Игнатищев Михаил Константинович
Истровская Фаня Марковна
Кабанов Василий Иванович
Калистратова Мария Николаева
Калюжная Вера Яковлева
Каменев Павел Михайлов
Канцидал Константин Афанасьев
Канцидал Филипп Иванович
Карапетьянц Вартуга Ованесовна
Карлова Евфросиния Галактионова
Карпенко Василий Иосифов
Карпина Татиана Павлова
Кательников Гавриил Фролович
Кашпур Петр Степанович
Кашуба Александр Филиппов
Кемпе Ольга Фридриховна
Киктенко Василий Владимиров
Киктенкова Анна Сергеевна
Киктенкова Параскева Михайлова
Кирияка Александр Александров
Кирпитнев Василий Евгениев
Кисилев Михаил Максимович
Кисланева Варвара Федорова
Китаева Мария Терентиева
Кишкина Пелагия Лукианова
Климов Трофим Яковлевич
Ключкина Дария Тимофеева
Князева Параскева Ильина
Ковалев Александр Корнильев
Ковалева Анастасия Гавриилова
Коваленкова Агафия Алексеева
Коваль Филип Моисеев
Козева Мария Николаева
Колесников Николай Павлов
Колесникова Пелагия Елисеева
Колмиков Анатолий Иванов
Коновалова Мария Матвеева
Копенко Владимир Иванов
Коренева Елена Алексеева
Коробков Михаил Андреевич
Корсунский Сергий Василиев
Корсюкова Евфросиния Севастианова
Коршунова Мария Симеонова
Косолапова Матрона Яковлева
Костровенко Василий Захаров
Котенко Ксения Федоровна
Кравцев Моисей Петров
Красильникоаа Александра Андреевна
Красникова Феодосия Григорьева
Красовский Николай Николаевич
Кривошапка Георгий Николаевич
Кроленко Григорий Максимов
Крыжановская Мария Димитриева
Кряжков Владимир Никитин
Кудлаева Елисавета Никифорова
Кудряшева Пелагия Михайлова
Кудь Илья Петрович
Кузьмина Евфросиния Захарова
Кукуджанов Михаил Давидович
Кулаковская Серафима Соломоновна
Кумлер Александр Павлович
Кучин Григорий Викторович
Кушнаренко Параскева Николаева
Ланика Клавдия Антоновна
Леонтьев Степпн Леонтьевич
Лесная Евгения Кондратьевна
Лесной Филипп Герасимов
Лиманская Елисавета Николаевна
Лимарева Мария Григорьева
Линтварев Георгий Михайлович
Литвинов Николай Петрович
Литвинова Марина Алексеевна
Логвинова Клавдия Александрова
Ломакин Николай Владимирович
Лукасяк Даниил Казимирович
Луценко Феодор Николаев
Львович Евгений Петрович
Лях Иван Николаев
Мазепа Иван Павлович
Макеев Павел Андреев
Максимова Анастасия
Макушина Марина Иосифова
Малахов Прокофий Петров
Малковский Сигизмунд Станиславович
Малыхина Евдокия Андреева
Малышко Петр Апполонов
Мамин Григорий Иванович
Мартыненко Яков Федотов
Марченко Николай Архипович
Маторин Димитрий Георгиев
Мединцева Зинаида Евгениева
Мезенцев Федор Иванович
Мельникова Елена Владимировна
Минина Любовь Миновна
Минулина Екатерина Михайлов
Миркина Мария Ферапонтовна
Мирошниченко Павел Федорович
Михайличенкова Ксения Яковлева
Михайловская Марья Александровна
Михалев Никита Николаев
Михеева Мотрона Иванова
Млинарская Александра Исидорова
Молчан Иван Яковлев
Мосеенко Платон Федорович
Мрочковский Стефан Иосифов
Муравецкий Хрисанф Иванович
Мурашкина Евфросиния Илларионова
Навродская Антонина Васильева
Нагорный Павел Емельянов
Надененкова Антонина Ивановна
Назаренко Тихон Иосифов
Назаров Кирилл Васильевич
Назарова Фекла Георгиева
Наливайко Леонид Всеволодович
Наранович Михаил Иосифович
Некрасов Иосиф Игнатиевич
Несветайлова Мария Иванова
Нестеров Петр Федоров
Нестерова Александра Борисова
Новиков Александр Анисимович
Новиков Сергий Евфимович
Новинка Анна Степановна
Новицкая Анастасия Иванова
Новицкий Захарий Иванович
Ногачевская Надежда Александрова
Обезьянкина татьяна Евтихиева
Овсяникова Соломонида Федорова
Овсянкина Екатерина Васильева
Олейникова Анастасия Иванова
Ольховская Марья Иванова
Онищенко Илья Сергиев
Онищенко Юлиания Федорова
Онищенкова Параскева Георгиева
Онопко Даниил Трофимов
Онуфрийчук Васиий Иванов
Острославская Зинаида Николаевна
Откидач Григорий Филипов
Откидач Даниил Фарапонтович
Павленкова Наталия Васильева
Панфилов Алексей Семенович
Пауков Филипп Иванов
Пац Михаил Петров
Пацан Мавра Ивановна
Педан Стефан Козьмин
Перекупская Ольга Иванова
Перемотов Григорий Федотович
Персина Елисавета Иванова
Петрова Екатерина Васильевна
Петрова Марфа Петровна
Петрушевский Виктор Иванович
Пеунов Вячеслав Николаевич
Писковая Афанасия Васильева
Писсенчук София
Поваляева Николай Васильев
Поденко Наталия Ивановна
Поколодная Параскева Дмитриева
Поколодная София Димитриевна
Поливкин Феодор Иванович
Помиляйко Василий Фомич
Пономарев Козьма Григорьев
Пономарева Акилина Маркова
Попов Иван Васильев
Потапов Иван Андреев
Поташников Михаил Григорьев
Приходько Яков Порфириевич
Приходькова Пелагия Каленникова
Проценко Андрей Саввин
Пшеничникова Феодора Иосифовна
Пыдаш Анастасия Васильева
Рановский Александр Алексеев
Резникова Анна Корнеева
Розумная Христина Афанасиева
Роменко Степан Захаров
Рублева Мелания Епифаниева
Рудим Тимофей Прокопифев
Русанова Анна Иванова
Рыбалов Михаил Романович
Рыбальченко Владимир Харлампиевич
Рыбальченко Тихон Иванов
Рыльская Лариса Петровна
Рысина Мария Федоровна
Рябко Пелагия Федорова
Рябуха Макарий Козьмич
Саввина Стефанила Михайлова
Савенкова Антонина Яковлева
Савицкий Александр Павлов
Савостин Василий Николаевич
Савченко Василий Кодратьевич
Сагищева Мария Яковлева
Сазонова Евфросиния Петрова
Саляманович Мечеслав Ма…тович
Самойлова Дария Иванова
Самофалов Василий Федоров
Санкевич Николай Федорович
Сапунов Иван Кириллович
Сасин Михаил Павлович
Светличная Екатерина Григортевна
Свирский Василий Александрович
Седенко Мария Дмитриева
Седов Сергий Иванов
Селезнев Василий Петрович
Семенов Николай Семенович
Сергиева Мария Савелиева
Сергиевская Вера Виссарионова
Середина Анастасия Емельянова
Сидоренко Емельян Павлович
Сидоренкова Параскева Федорова
Сидорова Евдокия Иванова
Сизоненко Феодор Иванов
Симоненкова Мотрона Петрова
Ситоянова Агафия Федорова
Скляр Игнатий Фотиев
Скрыпник Симеон Андреев
Сладкова Александра Иванова
Слонов Степан Григорьевич
Слонский Гавриил Прокофиев
Соепченкова Акилина Фоминишна
Соколенко Ксения Иванова
Соколов Владимир Владимирович
Соколова Анна Григорьева
Сокольская Мария Филипова
Солодовникова Анна Емельянова
Соломенцева Наталия Митрофанова
Сопельникова Варвара Петрова
Сосновский Василий Васильев
Спасиба Авраам Яковлев
Спасиба Антоний Степанов
Стегайло Василий
Стеллецкая Евгения Михайлова
Степаненкова Феодосия Григорьева
Стратонович Димитрий Григорьевич
Студенко Елисавета Алексеева
Ступишин Константин Михайлов
Сумцова Антонина Васильевна
Сунгуров Лукьян Федоров
Суслова Анна Васильева
Сухленко Герасим Евсевиев
Суходольский Сергий Алексеевич
Сухоставская Анна Петровна
Сучкина Варвара Григорьева
Таможенский Николай Семенов
Твердохлебов Григорий Иванович
Теличко Василий Андреевич
Терновский Алексей Федорович
Тесленкова Мелания Матвеева
Тижненкова София Иванова
Ткач Иван Степанович
Ткаченко Андрей Антонович
Ткаченкова Екатерина Григорьева
Ткаченкова Марфа Григорьевна
Толмачева Александра Аввакумовна
Томаровский Феодор Михайлов
Томах Марфа Петрова
Томахова Мотрона Арсениева
Томицкая Екатерина Митрофанова
Торанский Евлампий Афанасьевич
Третьяков Иван Григорьевич
Триполка Зинаида Яковлевна
Трифонов Андрей Андреевич
Трубчанинов Яков Никитович
Трушевский Вячеслав Львович
Туранская Клавдия Петрова
Тутов Иван Прохоров
Тютельникова Анна Петрова
Удовиченко Евфросиния Семеновна
Удовиченко Петр Саввин
Удовиченкова Мария Григорьвена
Уколова Анна Алексеева
Уланов Анатолий Михайлов
Ус Александра Алексеевна
Усенко Евгения Стефанова
Филипченко Надежда Андреева
Финенкова Марфа Макарова
Фирсова Евдокия Димитриева
Фоменко Ксения Андреева
Фоменко Петр Семенович
Фрулосон(неразб._ Илия Филиппович
Фурссе Евфтафий Исидоров
Хананишева Александра Авраамовна
Харченкова Евгения Иванова
Харченкова Мотрона Иванова
Хатышева Наталия Матфеева
Чепеленко Евфимия Аггеева
Чепеленкова Елисавета Никифоровна
Червонецкая Анна Африкановна
Черепнина Анна Никитина
Черткова Анастасия Федорова
Чунихин Александр Федоров
Шалимов Петр Иванов
Шаталова Александра Стефановна
Шахов Матфей Петрович
Шевцова Евдокия Иванова
Шевченко Елена Иванова
Шевченко Иван Георгиев
Шевченкова Евдокия Трофимовна
Шевченкова Наталия Степанова
Шевченкова Паарскева Гурьева
Шелихов Сергий Васильев
Шефов Александр Иванов
Шеховцов Павел Ильич
Шилин Михаил Васильевич
Ширяев Петр Петрович
Шкарупа Анна Трофимова
Шлевич Сергий Яковлевич
Шляхова Евдокия Даниилова
Шнуров Павел Григорьев
Шнуров Сергий Григорьев
Шостак Александра Андреевна
Шпиль Юлиания Михайловна
Шубина Агрипина Григорьева
Шулешова Ксения Прокофиева
Шулика Степан Артемов
Шульга Матфей Косьмин
Шульц Ольга Морисовна
Шутенко Марфа Елисеева
Щедрин Николай Васильевич
Щепотина Варвара Козьмина
Щербакова Марфа Федоровна
Щербань Александр Иванович
Эсипов Владимир Петрович
Юносова Варвара Фролова
Яковлева Наталия Алексеевна
Яременко Никита Иванович
Ярошенко Иван Илларионов
...
Источник: [211/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

711

Re: Фамилии, г.Харьков

Окончание
в т.ч.
Ахтырка,г.,купец
Ахтырка,г.,мещанка
Белгород,г.,мещанин
Белополье,г.,мещанин
Бирюч,г.,мещанка
Бирюч,г.,пригородная слобода Засос….
Богодухов,г.,мещанин
Богодуховский,Константиновский,Слободка,д.
Богодуховский,Сеннянская,Сенная,сл.
Валки,г.,мещанин
Валковский,Ново-Водолажская
Валуйки,г.,мещанин
Варшавская,Блендов,посад
Виленская,Дисна,г.,мещанин
Владикавказ,г.,
Владимирская,Переяславский,Половецкая
Волчанск,г.,мещанин
Волчанский,Графско-Сельская
Волчанский,Ново-Белгород,г.
Волчанский,Шиповатская
Волынская,Кременецкий,Выше-Городская
вольноопределяющийся Старолбельского полка
Воронежская,Бирюч,г.,мещанка
Воронежская,Бирючанский,Алексеевская
Воронежская,Бирючанский,Засосенская
Воронежская,Валуйский,Погромская
Воронежская,Валуйский,Уразовская
Воронежская,Новохоперский,Алферовская
Воронежская,Острогожсий,Марковская
Вятская,Уржужский,Турская
германский подданный
дворянин
дворянка
дочь купца г.Купянска
дочь купца г.Харькова
Екатеринослав,г..мещанин
Екатеринославская,Александровск,г.,мещанин
Екатеринославская,Новомосковск,г.,мещанин
Екурская,Фатежский,Миленинская
Елисаветград,г.,мещанин
жандармский унтер-офицер
жена свободного художника
Змиевской,Пришиб,с.,и.д. псаломщика Троицкой церкви
Змиевской,Чугуевская
и.д. столоначальника ХДК
Изюмский,Цареборисовская
инженер-электрик
инспекторн народных училищ
Калужская и у.,Бобровская
Калужская,Медынский,Матовская
капитан 44 Стбирского стрелкового пехотного полка
Киевская,Сквирский
Кубанская область,Телерюкское отделение
купеческая дочь
Купянский,,Каменская,Лима,х.
Курск,г.,мещанин
Курская и у.,Казацкая
Курская и у.,Чаплыгинская
Курская,Белгородский,Безсоновская
Курская,Белгородский,Мелиховская
Курская,Дмитровск,г.,мещанин
Курская,Ново-Оскольский
Курская,Обоянский,Курасовская
Курская,Суджанск,г.,мещанка
Курская,Тим,г.,мещанин
Курская,Фатежский,Жировская
Курская,Фатежский,Сергиевкая
Курская,Чаплыгинская
Курская,Щигровский,Шестопаловская
Лебединский,Бобровская
Лебединский,Михайловская,Михайловка,с.
Ледное,д.
лекарь
лютеранин
Минская,Бобруйск,г..мещанин
Могилевская и у,Шклов,м.
Могилевская,Климовичский,Загустинская
Могилевская,Чаусский,Горская
Московская,Звенигородский,Перхушевская
Московская,Серпуховский,Бовыкинская
Нижний Новгород,г.,мещанин
Новый Оскол,г.,мещанин
Орловская и у.,Богодуховская
Орловская,Болхов,г.,мещанин
Орловская,Болховский,Зарецкая
Орловская,Дмитриевский,Валковская
Орловская,Карачевския,Хотынская
Орловская,Ливенский,Большовская
Орловская,Ливенский,Покровская
Орловская,Мало-Архангельск,г.,мещанин
Орловская,Мало-Архангельский
Орловская,Мало-Архангельский,Красинская
Орловская,Мало-Архангельский,Луковская
Пермская,Осинский,Аряжская
персидская подданная
Подольская,Летичевский.Меджибежская
Полтава,г.,мещанин
Полтавская и у,Васильевская
Полтавская и у,Демидовская
Полтавская и у.,Мачушская
Полтавская,Зеньков,г.,мещанин
Полтавская,Зеньковский,Опошнянская
Полтавская,Констаинонрадский,Парасковиевская
Полтавская,Констаинонрадский,Парасковиевская,Семеновка,с.
Полтавская,Кременчугский,Градижский мещанин
Полтавская,Лохвицкий и в
Полтавская,Миргородский,Ереськовская
Полтавская,Миргородский,Яреськовская
Полтавская,Ромны,г.,мещанин
пот.дворянин
пот.дворянка
Преподаватель Харьковского ремесленного училища
прусский подданный
Рязанская,Зарайский,Мокеевская
С.-Петербург,г.,мещанка
Севастополь,г.,мещанин
Смоленская,Рославль,г.,мещанка
Смоленская,Юхновский,Бутурлинская
Старобелськ,г.,мещанин
Старобельский,Богородичное.с.
студент
студент Харьковского ветинститута
студент ХИУ
студент ХТИ
Сумской,Верхне-Сыроватская
Таврическая,Бердянск,г.,мещанка
Таганрог
Тамбовская и у.,Разсказовская
Тамбовская,Моршанск,г,мещанка
Тверская,Кашинский.Койская
Тульска,Епифань,г.,мещанка
Тульская,Денисовская
Тульская,Каширский
турецкоподданный
Харьков,г.,мещанин
Харьков,г.,цеховой
Харьковский,Жихорская
Харьковский,Черкасско-Тишковская
Черниговская,Глуховский
Черниговская,Королев,г.,мещанин
Черниговская,Кролевецкий,Коропская,мещанин
Черниговская,Кролевецкий,Крышковская
Черниговская,Кролевецкий,мещанка
Черниговская,Новгород-Северский,Руковская
Черниговская,Новозыбков,г.,мещанин
Черниговская,Старо-Дубский,Елионка.пос.
Черниговская,Сураж,г.,мещанка
Черниговская,Суражский,Уношевская
Чугуев,г.,крестьянин
швейцарская гражданка
Эриванская,Нахичеванский,Кюльтан,с.
Ярославская,Пошехонский,Катренская

Авдиев Игорь Ростиславов
Аврааменко Степан Косьмич
Азаров Харитон Ермолаев
Азаров(неразб.) Назарий Семенович
Алексеева Анна Алексеевна
Алферова Мария Алексеевна
Альберт Александр Петрович
Андросов Сергей Павлович
Андрущенкова Мария Иванова
Аненков Леонид Евфимович
Анифодченко Назарий Трофимович
Антипова Александра Борисова
Антонов Михаил Георгиевич
Арамов Леонид Федоров
Ашукин Аполон Анатолиевич
Бабич Петр Андреевич
Багунова Матрона Петровна
Барышникова Антонина Пименова
Басманов Григорйи Исаакиев
Безин Владимир Павлович
Белевцова Варвара Михайлова
Беличенко Александр Моисеевич
Белюкин Спиридон Диимтриев
Беляков Афанасий Агапиевич
Бережной Евфим Иванов
Бирка-Бирченко Димитрий Кириллович
Бирченко Анна Григорьева
Бирюков(Биреков) Яков Сергиев
Богомаз Прокопий Даниилов
Бондаренко Анна Павловна
Бондаренко Василий Васильевич
Бондаренко Михаил Косьмин
Бондаренко Сергей Карпович
Бондаренко Тимофей
Бондаренко Тимофей Григорьев
Борисенко Михаил Викторович
Боровая Антонина Федорова
Боровой Захарий Косьмин
Боровой Иван Петрович
Боровой Иван Федоров
Бочаров Иван Косьмин
Бочарова Мария Иванова
Брюховецкая Ирина Иванова
Бурак Павел Димитриев
Бураков Николай Федорович
Бурейкова Елена Порфириева
Буряковская Феодора Павлова
Буряковский Андрей Тихонович
Буряченко Павел Елисеевич
Бырдина Анна Иванова
Бычков Михаил Иванов
Бычков Федор Алексеев
Вантропкин Павел Васильевич
Варяница Иван Михайлов
Василевский Алексей
Василевский(он же Потапов) Евфим Федорович
Васильев Иван Васильевич
Васильева Екатерина Васильевна
Васильченкова Ирина Феодоровна
Ващенко Никита Иосифович
Ващенкова Анна Даниилова
Венедиктов Михаил Иванович
Вишняков Петр
Власова Елена Петрова
Воинова Евдокия Федотовна
Волесниченко Иван Антонов
Волков Петр Иванов
Волкомирская(ур.Ямпольская) Мария Маркова
Волобуев Феодор Иванов
Воловой Григорий Моисеев
Володин Александр Моисеевич
Воложенко Онуфрий Онуфриев
Воробьева Дария Михайлова
Воропаев Николай Семенов
Выдашенко Андрей Иванов
Гавриленко Евфросиния Николаевна
Гаврилов Петр Ильин
Галейный Михаил Ильин
Галицкая Евдокия Васильевна
Гальченко Иван Яковлевич
Гальченкова Анна Васильевна
Гапонов Иван Прокофьев
Гаркуша Максим Тимофеев
Геренков Тихон Исаиев
Гиренко Георгий Исаиев
Гирмашова Марфа Алексеевна
Гладких Феодор Никитин
Гладков Иоанн Федоров
Глазунов Александр Михайлов
Глотова Евдокия Пантелеймонова
Гнесин Анна Павлова
Голиков Алексей Иванов
Голикова Дария Архипповна
Голованова Вера Алексеевна
Головацкий Сергий Парфентиев
Головин Иван Андреевич
Голосий Андрей Николаев
Гольдин Николай Сергеевич
Гончаренкова Ксения Гордеевна
Горбань Иван Григорьевич
Горяинова Александра Михайлова
Горячев Стефан Евдокимович
Гратулевич Олимпиада Францевна
Гречка Александра Иванова
Григорьева Валентина Алексеевна
Грицай Макарий Дмитриевич
Громак Иван Григорьевич
Грушкина Фекла Исидорова
Губский Платон Петрович
Гужвенко Петр Елисеев
Гуленко Юлия Николаевна
Гуревич Анна Ильинишна
Гусаренкова Ксения Васильева
Гусева Капиталина Федорова
Гюльцгоф Виктор Васильевич
Гюльцгоф Мария Иванова
Даниленко Авраам Иванов
Даниленко Василий Дионисиев
Даниленко Иван Петрович
Даниленкова Параскева Иванова
Даценко Онуфрий Макаров
Денисов Василий Иванович
Денчик Максим Прокофиев
Диканева Параскева Емельянова
Дикань Анна Степанвоа
Дикань Антон Титов
Дикань Василий Семенович
Дикань Гавриил Тимофеев
Дикань Димитрий Георгиев
Дикань Иван Антонов
Дикань Трофим Андреев
Дикань Яков Андреев
Динерман Евфросинья Григорьевна
Диомидов Виктор Петрович
Дмитренко Петр Дмитриевич
Доля Григорий Петров
Донцов Димитрий Федорович
Дригаленко Павел Иванович
Дроботов Григорий Михайлов
Друцкая Ольга Семенова
Дудаков Иван Яковлев
Дуракова Дария Федотова
Дымченко Феофан Евдокимов
Дьяченко Алексей Семенов
Еврейнова Татиана Михайлова
Евфремов Адриан Якимов
Егоров Федор Никитин
Жаданов Димитрий Васильев
Жаткин Георгий Николаевич
Жерновников Федор Евдокимов
Жирякова Мария Петровна
Журавлев Петр Афанасьев
Журба Косьма Тимофеев
Журбенко Петр Козмич
Заклепенко Григорий Филиппов
Занорин Алексанр Семенович
Зарезанная Олимпиада Яковлева
Зарицкая Юлиания Иванова
Захарова Ольг Михайлова
Зегеферт(Зегефорт) Бруно
Зеленская Евдокия Петровна
Зеленский Тимофей Петрович
Земляной Иоанн Иванович
Зименкова Ольга Трофимова
Зиморев Авксентий Николаев
Золотухин Иван Гавриилович
Зурно Надежда Моисеевна
Иваницкий Константин Аврамов
Иванов Александр Онуфриевич
Иванов Петр Феодоров
Иванова Аграфена Петрова
Иванова Александра Георгиевна
Иванова Евдокия Ильина
Иванова Клавдия Иосифова
Иверновников(неразб.) Евдоким Федоров
Ивченкова Анна Деонисиева
Игнатов Григорий Никитович
Ильенко Георгий Петров
Кабанов Василий Иванович
Калембет Михаил Васильев
Калистратова Мария Николаева
Канцидал Константин Афанасьев
Капуста Анастасия Владимировна
Каравельский Макарий Николаев
Карапетьянц Вартуга Ованесовна
Карпина Татиана Павлова
Кательников Гавриил Фролович
Кашпур Петр Степанович
Киктенко Иван Иванов
Киктенкова Анна Сергеевна
Киктенкова Параскева Михайлова
Килимник-Яблонская Акилина Трофимова
Килимник-Яблонский Андроник Авксентиев
Кириллов Петр Прокофьевич
Кириченко Петр Федоров
Кирияка Александр Александров
Кирпитнев Василий Евгениев
Кисланева Варвара Федорова
Китаева Мария Терентиева
Клемент Рейнгольд Юлиусович
Клехова Екатерина Александрова
Князева Параскева Ильина
Ковалевский Поликарп
Коваленко Антон Тарасов
Козева Мария Николаева
Козырева Елена Васильева
Кокин Даниил Иванов
Колесников Макарий Яковлев
Колесников Николай Павлов
Колесникова Пелагия Елисеева
Колесниченко Петр Васильевич
Колмиков Анатолий Иванов
Коломийцева Мавра Карповна
Колотилов Яков Артемьевич
Кондратьев Косьма Димитриев
Коновалова Мария Матвеева
Конотопов Павел Потапович
Копенко Владимир Иванов
Коробейниченко Димитрий Григорьевич
Коробков Михаил Андреевич
Корсюкова Евфросиния Севастианова
Косолапова Матрона Яковлева
Костерин Савва Павлов
Косуков Сергей Федоров,Параскева Михайловна
Котенко Ксения Федоровна
Красильникова Александра Андреевна
Красникова Феодосия Григорьева
Краснов Яков Иванов
Красовский Николай Николаевич
Кривошапка Георгий Николаевич
Кроленко Феодор Наумов
Крыжановская Мария Васильевна
Крыжановский Николай Димитриевич
Крылова Анна Гаврилова
Крячкова Евдокия Стефанова
Кубрак Павел Павлович
Кудин Александр Федоров
Кудряшева Пелагия Михайлова
Кудь Андрей Семенов
Кудь Иван Васильевич
Кудь Максим Евфимов
Кудь Никита Петрович
Кудь Петр Никлоа
Кудь Тимофей Андреев
Кудь Феодор Нилов
Кузьмина Евфросиния Захарова
Кулаковская Серафима Соломоновна
Кумлер Александр Павлович
Курбель Гавриил Иванов
Курсов Евфимия Александрова
Лавриков Архип Минович
Лагода Федор Васильевич
Ланика Клавдия Антоновна
Лапкина Анна Михайловна
Левшин Петр Иванов
Легеза Никифор Матвеев
Лелюк Феодор Иосифович
Леонтьев Степан Леонтьевич
Лесконог Василий Борисов
Лесная Евгения Кондратьевна
Лесной Филипп Герасимов
Лесовиков Зиновий Алексеев
Лиманская Елисавета Николаевна
Лимарева Мария Григорьева
Литвин Михаил Петрович
Литвин Никита Васильев
Литвин Петр Тимофеев
Литвиненко Антонина Андреевна
Литвиненкова Пелагея Степановна
Литвинов Николай Петрович
Литвинова Марина Алексеевна
Лобазов Иван Федоров
Ловков Петр Иванович
Логвинова Клавдия Александрова
Ломакин Николай Владимирович
Луговенко Иван Семенович
Львович Евгений Петрович
Лях Иван Николаев
Ляшенко Симеон Иванов
Мазепа Иван Павлович
Макеев Павел Андреев
Маковоз Михаил Алексеевич
Максимов Михаил Димитриев
Малахов Прокофий Петров
Маликов Федор Федорович
Малковский Сигизмунд Станиславович
Малыхина Евдокия Андреева
Малышко Петр Апполонов
Манька Федор Евфимов
Мартыненко Тихон Степанов
Мартыненко Яков Федотов
Марченко Евфросинья Тимофеевна
Маторин Димитрий Георгиев
Матющенко Петр Васильев
Медвенский Феодор Иванович
Мезенцев Федор Иванович
Меланич Андрей Иванович
Мележенко Екатерина Яковлева
Мельникова Елена Владимировна
Миллер Василий Федоров
Милякова Мария Ивановна
Миркина Мария Ферапонтовна
Мирошниченко Павел Федорович
Михайличенко Андрей Никитов
Михайличенко Сергей Леонтиев
Михайличенкова Ксения Яковлева
Михайловская Марья Александровна
Михалев Никита Николаев
Млинарская Александра Исидорова
Молошный Николай Ерастович
Молчан Иван Яковлев
Мордавченко Василий Евфимов
Мосеенко Платон Федорович
Мурашкина Евфросиния Илларионова
Муха Григорий Миронов
Мухина Марфа Петрова
Мушенкова Дарья Александровна
Навродская Антонина Васильева
Нагорный Павел Емельянов
Назаренко Тихон Иосифов
Назаров Кирилл Васильевич
Наливайко Леонид Всеволодович
Незриев(Негриев) Филипп Пантелеймонов
Нека Павел Иванов
Несветайлова Мария Иванова
Нестерова Александра Борисова
Нигреев Филипп Пантелеймонович
Новиков Александр Анисимович
Новиков Гавриил Мамонтьевич
Новиков Иван Федоров
Новиков Сергий Евфимович
Новицкая Анастасия Иванова
Новицкий Захарий Иванович
Новицкий Иван Захарович
Обезьянкина татьяна Евтихиева
Овсяникова Соломонида Федорова
Олейникова Юлиания Гавриловна
Ольховская Марья Иванова
Онищенко Давил Иванов
Онищенко Илья Сергиев
Онищенкова Параскева Георгиева
Онопко Даниил Трофимов
Онуфрийчук Васиий Иванов
Острославская Зинаида Николаевна
Откидач Даниил Фарапонтович
Отто Владислав Францевич
Павленко Василий Матвеев
Павленко Иван Маркович
Павленко Мавра Федоровна
Павленкова Наталия Васильева
Палатка Григорий Максимович
Панасенко Андрей Саввич
Панфилов Алексей Семенович
Пархоменкова Мариамна Пантелеймоновна
Пац Михаил Петров
Пацан Мавра Ивановна
Пащенкова Алексанра Иосифова
Педан Стефан Козьмин
Пелипец Василий Павлович
Передерий Василий Елисеев
Перекупский Иван Петрович
Перемотов Григорий Федотович
Персин Борис Федоров
Персина Елисавета Иванова
Петрова Екатерина Васильевна
Петрова Марфа Петровна
Петрушевский Виктор Иванович
Пеунов Вячеслав Николаевич
Печенегский Алексей Федотович
Пешкин Феодор Стефанов
Пикалов Димитрий Васильевич
Писковая Афанасия Васильева
Письменная Ефросиния Сергеевна
Пишкина Евдокия Трофимова
Победоносцев Андрей Романович
Поколодный Аким Димитриев
Поколодный Иван Федоров
Поколодный Сергий Гордиев
Поколодный Трофим Гордеев
Покутнев Петр Дмитриевич
Поливкин Феодор Иванович
Поляков Иван Михайлов
Помиляйко Василий Фомич
Пономарев Козьма Григорьев
Пономарева Акилина Маркова
Пономаренко Степан Петров
Пономаренко Тимофей Петров
Попов Сергий Федоров
Потапов Иван Андреев
Потапьев Николай Александрович
Приходькова Пелагия Каленникова
Пушкаренкова Александра Семенова
Пыдаш Анастасия Васильева
Пятодверный Андрей Никитин
Рановский Александр Алексеев
Резникова Анна Корнеева
Резниченко Александр
Розов Анатолий Иванович
Роменко Степан Захаров
Рудим Тимофей Прокопифев
Румянцев Андрей Алексеев
Рыбалов Александр Саввин
Рыбалов Иван Вавилович
Рыбалов Павел Максимов
Рыбальченко Владимир Харлампиевич
Рыбальченко Семен Антонов
Рыбальченко Тихон Иванов
Рыбальченко-Величко Мария Иванов
Рыльская Лариса Петровна
Рышкова Елисавета Иванова
Рябуха Макарий Козьмич
Рябухина Анисия Федоровна
Рябухина Евдокия Андреева
Саввина Стефанила Михайлова
Савченко Василий Кодратьевич
Сазонова Евфросиния Петрова
Самойлов Феодор Дмитриев
Самофалов Василий Федоров
Санкевич Николай Федорович
Сапунов Иван Кириллович
Светличная Екатерина Григортевна
Светличный Яков Яковлевич
Свещников Василий Петров
Свиридов Фока Козмин
Свиридова Наталия Федотова
Свяченовский Даниил Степанов
Седиков(Ведиков) Василий Иванов
Седов Сергий Иванов
Селезнев Василий Петрович
Семенов Николай Семенович
Сергиева Мария Савелиева
Сергиевская Вера Виссарионова
Сергиенко Трофим Порфириевич
Сидоренко Емельян Павлович
Сидоренко Иван Павлов
Сидоренко Павел Михайлов
Сидоренкова Александра Александровна
Сидоренкова Параскева Федорова
Сидорова Евдокия Иванова
Сизинг София Михайловна
Силанов(Силаков) Иван Александров
Скорнякова Феодосия Дмитриева
Скрыпниченко Паллафий Стефанов
Слонов Никита Илларионов
Слонов Степан Григорьевич
Слонский Гавриил Прокофиев
Слюсаренкова Татиана Семенова
Соболев Захарий Лукьянов
Соколов Владимир Владимирович
Соколова Анна Григорьева
Соломенцева Наталия Митрофанова
Сорокин Иван Федоров
Сосновский Василий Васильев
Сотникова Евдокия Васильева
Спасиба Авраам Яковлев
Спасиба Александра Карпова
Спасибо Григорий Дорофеев
Стахевич Павел
Стегайло Василий
Стеллецкая Евгения Михайлова
Степуренкова Мария Андреевна
Стеценко Василий Александрович
Стратонович Димитрий Григорьевич
Страхов Василий Васильев
Студенко Елисавета Алексеева
Стуковина Феодор Иванович
Ступишин Константин Михайлов
Сумцова Антонина Васильевна
Сунгуров Лукьян Федоров
Сухоставская Анна Петровна
Тарасова Евгения Константинова
Твердохлеб Иван Иванович
Твердохлебов Григорий Иванович
Тимофеев Григорий Родионов
Тимофеев Тихон Тимофеевич
Тимченко Владимир Иванов
Тимченко Иван Трофимов
Тимченко Михаил Михайлов
Ткач Василий Несторович
Ткач Иван Степанович
Ткаченкова Екатерина Григорьева
Ткаченкова Марфа Григорьевна
Толмачева Александра Аввакумовна
Томах Григорий Иосифов
Томах Марфа Петрова
Томах Митрофан Леонтьев
Томах Николай Семенович
Томах Феодор Иванович
Томахова Мария Козьмина
Томицкая Екатерина Митрофанова
Торанский Василий Алексеевич
Торанский Евлампий Афанасьевич
Торяник Иван Филиппов
Трубчанинов Иван Матвеевич
Трубчанинов Яков Никитович
Туранская Клавдия Петрова
Тютельникова Анна Петрова
Удовиченко Никифор Семенов
Удовиченко Петр Саввин
Удовиченкова Мария Григорьвена
Уманцев Сергий
Ус Александра Алексеевна
Усенко Евгения Стефанова
Ускакович Гавриил Иванов
Федоров Филимон Захариев
Фетисов Данила Михайлович
Фролов Сергий Евфимов
Фурса Евстафий Исидоров
Хананишева Александра Авраамовна
Харченко Григорий Дмитриевич
Харченко Митрофан Евфимов
Харченкова Евгения Иванова
Харченкова Марфа Григорьевна
Харченкова Мотрона Иванова
Харьякова Евгения Георгиева
Хатышев Матвей Иванов
Хатышева Наталия Матфеева
Хлопцов Александр Митрофанов
Хлыстов Алексей Пимонов
Хохлов Михаил Григорьев
Хурлет Евфим Иванович
Цветков Александр Сергеевич
Цыбин Иван Иванов
Чепеленкова Елисавета Никифоровна
Червонецкая Анна Африкановна
Чередниченко Симеон Степанов
Черепнина Анна Никитина
Черниченко Сергей Васильевич
Чернобай Яков Андреев
Чернова Пелагия Федорова
Черновец Константин Павлов
Черногуз Иван Якимов
Чернояр Кондрат Ипатьев
Чернышов Феодор Петров
Черткова Анастасия Федорова
Чумаков Митрофан Алексеев
Чунихин Александр Федоров
Шабалтас Григорий Савельевич
Шалимов Петр Иванов
Шаповал Роман Федоров
Шаповалов Григорий Иванович
Шаповалов Роман Федоров
Шаталова Александра Стефановна
Шахов Матфей Петрович
Шахов Матфей Петрович
Шевченко Иван Георгиев
Шевченко Исидор Трофимов
Шевченко Трофим
Шевченкова Евдокия Трофимовна
Шевченкова Параскева Гурьева
Шеховцов Павел Ильич
Шинкаренко Сергей Сергеевич
Ширяев Петр Петрович
Шкутов Василий Игнатович
Шлевич Сергий Яковлевич
Шляхов Даниил Алексеев
Шляхова Евдокия Даниилова
Шмитько Иван Васильевич
Шостак Александра Андреевна
Шпиль Юлиания Михайловна
Шубина Агрипина Григорьева
Шулика Степан Артемов
Шульга Матфей Косьмин
Шульц Ольга Морисовна
Щедрин Николай Васильевич
Щекин Михаил Яковлев
Щербак Иван Яковлевич
Щербакова Марфа Федоровна
Щербань Александр Иванович
Эбергардт Виктор Иванович
Эсипов Владимир Петрович
Юносова Варвара Фролова
Юрков Ерменигель Аркадьевич
Юрман Иван Михайлов
Яблоков Александр Николаев
Явченко Николай Яковлев
Якимов Николай Васильев
Якимова Мария Михайлова
Яковенко Николай Константинович
Яковенкова Агафия Иванова
Якубовский Иван Степанович
Якубовский Петр Ананьевич
Ярошенко Иван Илларионов
Ястремский Григорий Дмитриевич


Источник: [211/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Ann2

Поделиться

712

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение
Период оккупации,1941г.

Березовська Марина Ульянівна
Войтов Георгій Олександрович
Войтова Любовь Полікарповна
Галкін Ігор Володимирович
Галкіна Антоніна Івановна
Галкіна Віра Олексієвна
Галкіна Ольга Михайлівна
Дубровська Світлана Василлівна
Дубровський Василь Васильович
Дубровський Ярослав Васильович
Ефімов Олександр Полікарпович
Ефімов Полікарп Миколаівич
Ефімова Віра Полікарповна
Ефімова Ганна Іванівна
Ефімова Надія Полікарповна
Зеленко Лев Федорович
Зеленко Надія Федорівна
Зеленко Орина Степанівна
Конзберг Іван Альбертович
Короткова Раіса Петровна
Купщєва(Кутцєва) Раіса Хасьенівна
Куценко Катерина Олексієвна
Куценко Марія ,химовна
Лаврукова Акилина Митрофан.
Максимець Елізавета Макалаївна
Максимець Марія Тимофівна
Мацкевич Меланія Іванівна
Михайлова Дарья Андрієвна
Мохоніна Марія Андрійовна
Паншіна Вера Олексійовна
Паншіна Ганна Олексійовна
Паншіна Івга Олексійовна
Паншіна Марина Олексійовна
Склярова Марія Михайлівна
Склярова Олена Михайлівна
Склярова Софія Федорівна
Старая Інесса Григорівна
Степін Василь Михайлович
Степін Іван Михайлович
Степін Михайло Михайлович
Степін Михайло Сергієвич
Степіна Агафія Максимовна
Степіна Ал-дра Федорівна
Степіна Валентіна Михайловна
Степіна Ніна Михайлівна
Удалов Олександр Петрович
Фадєєв Юрій Миколаєвич
Худолій Оксана Іванівна
Чуприніна Варвара Никітішна

...
Источник: [151/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

713

Re: Фамилии, г.Харьков

Носенко Кодрат Николаевич и Марианна Гордиевна
...
Источник:[222/2017]

Добрый день. Интересуют эти имена. Подскажите пожалуйста можно узнать какие-то подробности? Что это за список? я так понял это 1900 год?

Поделиться

714

Re: Фамилии, г.Харьков

finn пишет:

Носенко Кодрат Николаевич и Марианна Гордиевна
...
Источник:[222/2017]

Добрый день. Интересуют эти имена. Подскажите пожалуйста можно узнать какие-то подробности? Что это за список? я так понял это 1900 год?

Ответил в личку.
Но,это не 1900год...

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

715

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение

В…    Евгения
В…й    Федор
В…кий    Олимпиада
Вагин    Антонина
Вайлокова    Анна
Вакула    Неонила
Вакула    Николай
Вакуленко    Авррам
Валерьянов    Леонид
Валковская    Вера
Валлерт    Вячеслав
Валькова    Ольга
Вамятин    Григорий
Вантренкин    Тамара
Ванхницкий    Михаил
Вареник    Валентина
Вареник    София
Варенко    Николай
Варич    Владимир
Василев    Петр
Василенко    Алексей
Васили…    Ольга
Васильев    Александр
Васильев    Александр
Васильев    Борис
Васильев    Василий
Васильев    Виктор
Васильев    Георгий
Васильев    Григорий
Васильев    Иван
Васильев    Николай
Васильев    Николай
Васильев    Николай
Васильев    Павел
Васильев    Павел
Васильев    Павел
Васильев    Петр
Васильев    Федор
Васильева    Валентина
Васильева    Валентина
Васильева    Евфросинья
Васильева    Екатерина
Васильева    Екатерина
Васильева    Елена
Васильева    Елена
Васильева    Елена
Васильева    Зинаида
Васильева    Зоя
Васильева    Клавдия
Васильева    Лидия
Васильева    Лидия
Васильева    Любовь
Васильева    Мария
Васильева    Мария
Васильева    Надежда
Васильева    Наталия
Васищев    Александр
Васыс    Мария
Васюкова    Ольга
Васюренко    Александр
Васюренко    Анастасия
Васюренко    Виктор
Васюрина    Наталия
Ваш…    Георгий
Ващенкова    Александра
Ващукова    Клавдия
Вдовиченко    Евдокия
Вдовченко    Неонила
Веденина    Пелагея
Вейдеман    Валерий
Величко    Зинаида
Вельтищев    Леонид
Верба    Константин
Вербицкая    Евдокия
Вербицкий    Виктор
Вербицкий    Георгий
Вербицкий    Дмитрий
Вербицкий    Мария
Вербицкий    Павел
Вербицкий    Сергей
Веревка    Мария
Верелин    Павел
Верещага    Петр
Верещагин    Александр
Вертер    Александр
Вертохвостов    Александр
Верютина    Ольга
Веткин    Михаил
Видишен…    Николай
Викторова    Елена
Викторова    Лидия
Викторова    Любовь
Винилевский    Сергей
Винников    Василий
Винниченков    Клавдия
Винниченков    Николай
Виноградов    Василий
Винокуров    Иван
Вирославский    Василий
Вислогузова    Александра
Вит…ельмович    Евгения
Виткаленко    Александра
Виткаленко    Татьяна
Витковский    Михаил
Вишневская    Анастасия
Вишневская    Татьяна
Владимиров    Владимир
Владимиров    Георгий
Владимиров    Евгений
Владимиров    Иван
Владимирова    Анастасия
Владимирова    Клавдия
Владимирова    Мария
Владимрова    Наталья
Вламанова    Клавдия
Власенко    Владимир
Власенко    Георгий
Власенко    Наталия
Власенков    Павел
Власов    Владимир
Власов    Дмитрий
Власов    Иван
Власова    Елизавета
Влсаов    Николай
Внукова    Лидия
Воверь    Мария
Вовк    Алексей
Вовк    Клавдия
Вовченко    Иван
Воденко    Василий
Водолага    Павел
Водолагин    Василий
Водолагин    Михаил
Водолажская    Александра
Водолажская    Клавдия
Водопьянов    Григорий
Водотыка    Клавдия
Водченко    Максим
Войкин    Тамара
Войнович    Леонтий
Войтенко    Иван
Воликов    Борис
Волков    Александр
Волков    Михаил
Волкова    Анастасия
Волкова    Елена
Волковская    Евлапия
Волобуев    Анатолтй
Волобуева    Раиса
Воловик    Николай
Володина    Наталья
Волокитина    Александра
Волохов    Петр
Волохова    Елизавета
Волошина    Неонила
Вольваченко    Илья
Вольвичева    Феодосия
Вольдт    Неонила
Ворвыхвост    Наталья
Ворновский    Петр
Вороб…    Николай
Воробьев    Гавриил
Воробьев    Михаил
Воробьева    Клавдия
Воровьева    Валентина
Воронин    Георгий
Воронин    Николай
Воронин    Павел
Воронина    Пелагея
Воронов    Иван
Воронова    Евгения
Воронцова    Мария
Воскобойникова    Александра
Врубель    Михаил
Вшневская    Антонина
Высочин    Леонила
Высочин    Николай
Выставной    Федор
...
Источник:[129/2019]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

716

Re: Фамилии, г.Харьков

Проверь свою фамилию

В…ков    Геннадий
Вавилова    Надежда
Важничая    Валентина
Вайнер    Инна
Вайсберг    Татьяна
Вакуленко    Александр
Вакшуль    Владимир
Валентьев    Евгений
Валкина    Угрума
Валковская    Лина
Валько    Светлана
Валюшкевич(неразб.)    Ольга
Ванькевич    Нина
Варава    Нина
Варавина    Алла
Вареник    Инна
Варетельникова    Лариса
Вареха    Александра
Варивода    Владимир
Варич    Клавдия
Варнавский    Виктор
Варченко    Виктор
Варшавская    Сусана
Васецкий    Николай
Васецкий    Юрия
Василекно    Вера
Василенко    Надежда
Василенко    Владимир
Василенко    Виталий
Василенко    Ирина
Василенко    Лариса
Василенко    Таисия
Василова    Зоя
Васильев    Валерий
Васильев    Валерий
Васильева    Лариса
Васильева    Светлана
Васильковский    Виталий
Васильцов    Виталий
Васильченко    Марк
Васин    Алла
Васюренко    Борис
Ватажко    Анатолий
Ващенко    Виктор
Ващенко    Валентина
Ващук    Людмила
Вдовенко    Инна
Вдовенко    Владимир
Ведерников    Валерий
Везе(неразб.)    Раиса
Вейсберг    Борис
Велева    Илона
Веливченко    Валентина
Великая    Любовь
Великогоров    Евгений
Великодная    Александра
Великодный    Федор
Велитченко    Леонид
Величко    Анатолий
Величко    Александр
Вепжик(неразб.)    Владимир
Веприк    Виктор
Веприк    Николай
Верба    Владимир
Вербицкий    Валерий
Вербицкий    Виталий
Верентина    Надежда
Вереткин    Юрий
Верисоцкий    Николай
Веричик    Юрий
Верлока    Дмитрий
Верховский    Василий
Верхолаз    Леонид
Веселый    Борис
Ветров    Анатолий
Ветров    Алексей
Ветрова    Тамара
Ветчинкин    Иван
Ветчинкин    Станислав
Вечера    Юрий
Визенберг    Борис
Виниченко    Людмила
Винищ(неразб.)    Вальтер
Винничук    Виктор
Виноградова    Светлана
Виноградова    Людмила
Висковатова    Людмила
Витохина    Алла
Витчин    Юрий
Власенко    Анатолий
Власенко    Анатолий
Власенко    Нина
Власенко    Алексей
Власов    Владимир
Власов    Валентин
Власова    Людмила
Власова    Инна
Влащенко    Лилия
Вовк    Виктор
Вовк    Алла
Вовк    Вера
Водолажская    Наталья
Водолажченко    Анатолий
Водопьянова    Лидия
Водяницкий    Валерий
Водяницкий    Игорь
Войтенко    Зинаида
Войтовский    Николай
Войцеховская    Людмила
Вокула    Виктор
Волик    Софья
Воликов    Анатолий
Волков    Леонид
Волков    Олег
Волкова    Вера
Волкова    Галина
Волкова    Эмма
Волкова    Раиса
Волобуева    Неонила
Воловик    Аврора
Волошин    Борис
Волошин    Анатолий
Волошко    Виталий А,
Волчанецкий    Дмитрий
Волчукова    Раиса
Волшаник    Павел
Волынский    Станислав
Вольский    Наум
Воргуль    Тамара
Воробйов(Воробьев)    Володимир Іванович
Воробченко    Владимир
Воробьева    Тамара
Воробьева    Алла
Воробьева    Анатолий
Воробьева    Инна
Воробьева    Виктор
Воровский    Валентин
Ворона    Валерий
Воронель    Валерий
Воронин    Анатолий
Воронин    Владимир
Воронин    Борис
Воронкина    Раиса
Воронченко    Любовь
Воропаева    Валентина
Воропай    Нина
Воротинцева    Раиса
Ворфоломеев    Георгий
Воскобойник    Алла
Воскобойников    Анатолий
Восковский    Владимир
Выглазова    Алла
Вызволенко    Александр
Выходец    Валерий
Выродов    Владимир
Выродова    Людмила
Выродова    Вера
Выскребцов    Владимир
Высочин    Ирина
Вышемирский    Адольф

Источник:[289/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

717

Re: Фамилии, г.Харьков

Проверь свою фамилию

Вага    Елена
Вайган    Евгений
Вайн…тон    Вячеслав
Вайншток    Анатолий
Вайсман    Леонид
Вакуленко    Валерий
Валеев    Тагир
Валентинов    Валерий
Вальчак    Вячеслав
Варибрук    Людмила
Варламова    Елена
Варченко    Вячеслав
Варютина    Валентина
Василенко    Евгений
Василенко    Анатолий
Василенко    Игорь
Василенко    Надежда
Василенко    Ал-др
Василова    Анатолий
Васильев    Николай
Васильев    Виктор
Васильченко    Валентина
Васильченко    Светлана
Васина    Валентина
Ввыховская    Нина
Вдович    Людмила
Векслер    Виктория
Векслер    Лев
Веленчук    Наум
Великий    Анатолий
Величко    Валерия
Величко    Валентина
Вельковский    Григорий
Венедиктова    Надежда
Венецкая    Стелла
Веприцкий    Виктор
Вербицкий    Михаил
Вервейко    Евгений
Вергас    Стелла
Вергилес    Виталий
Вергузенко    Валентина
Вержек    Владимир
Вертенецкий    Анатолий
Вертман    Александр
Вершинена    Нелли
Вескер    Цита
Ветрова    Галина
Вечт..ов    Анатолий
Вильштейн    Вячеслав
Винник    Алла
Виноградова    Фотиния
Винокурова    Инна
Вировец    Любовь
Висящев    Юрий
Витухновский    Игорь
Вишневеский    Владимир
Вишомирский    Эдуард
Власенко    Ал-др
Власенко    Владимир
Внуков    Николай
Внукова    Валентина
Вовченко    Лилия
Водолажский    Юрий
Водяницкая    Луиза
Водяной    Валентин
Воеводченко    Лидия
Война    Людмила
Воловик    Борис
Воловик    Николай
Воловник    Петр Ш.
Воложенко    Анатолий
Волохов    Владимир
Волынея    Тамара
Воробьев    Виктор
Ворожбит    Александр
Ворожка    Валентина
Ворон(Варон)    Семен
Воронин    Юрий
Воронина    Агнесса
Воронова    Светлана
Воронова    Георгий
Ворсуль    Валерий
Врагов    Владислав
Выдренко    Виктор
Выровской    Евгений
Выроговская    Валентин
Высоцкая    Светлана
Выхристюк    Григорий
Выхристюк    Ал-др
Вязовик    Валентина
Вяткина    Валентина
Источник:[290/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

718

Re: Фамилии, г.Харьков

Окончание

Валуйский    Николай
Василевская    Елена
Василенко    Олег
Васильев    Владислав
Васильева    Ольга
Ващенко    Неонила
Векштейн    Владимир
Великий    Владимир
Веприк    Георгий
Верентина    Ал-др
Вестфрид    Елена
Вижун    Светлана
Винницкий    Борис
Виноградов    Станислав
Витохина    Виталий
Власенко    Людмила
Власенко    Леонид
Власенко    Анатолий
Водолажский    Григорий
Воланцевич    Альфред
Волков    Вячеслав
Волос    Юрий
Волосажаров    Анатолий
Волошенко    Валерий П.
Волошин    Олег
Волошко    Анатолий М.
Волошко    Юрий А.
Волченков    Владимир
Воржаинов(Варжаинов)    Виктор
Воронин    Валерий
Воронцов    Виктор
Вунч-Балконский    Игорь
Выродова    Нина
Высочиненко    Анатолий
Вялых    Алла
Источник:[290/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

719

Re: Фамилии, г.Харьков

Vitaly пишет:

Харьков,1896г.
в т.ч.
барон
Безлюдовская вол.
Валки,г.,мещанка
вдова генерал-майора
вдова колежского советника
Волчанский,Старо-Салтовская,д.Песчаная
Воронежская,Бирючанский,Шелякинская
врач
Гродненская,Слонинский,Шеловицкая
дворянин
дворянка
дети корнета
доктор медицины
Екатеринославская,Бахмутский,Григорьевка,г.
жена генерал-от инфантерии
жена губернского секретаря
жена дворянина
жена профессора Императорского Варшавского Университета
Змиевской,Коробчанская
Змиевской,Отрадовская,с.Бабиновка
Изюм,г.,мещанин
Калишская,Кольский,Будзислав,гмина
Калужская,Тарусский,Заворовская,д.Верхнего Лопатина
Калужская,Тарусский,Заворовская,с.Шасенки?
кандидат прав
Киевская,Черкаский,Смела,местечко
коллежский секретарь
Купянск,г.,мещанин
Курская и у.,д.Ново-Березовка
Курская и у.,Троицкая,с.Петровское
Курская,Белгородский,с.Черная Поляна
Курская,Грайворонский,дворянка
Курская,Грайворонский,Солохинская,Орловское о-во
Курская,д.Прелестная
Курская,Обоянский,Медвинская
Курская,Старооскольский,Салтыковская
Курская,Щигровский мещанин
Курская,Щигры,г.,мещанин
Люблинская,Яновский,Уржендово,местечко
надворный советник
Нижняя Сыроватка,сл.
Орловская,Брянск,г.,мещанка
Орловская,д.Мертвая
Орловская,Дмитровский,Больше-Бобровская
Орловская,Малоархангельск,г.,мещанин
подпоручик
полковник
полковник отделения корпуса жандармов
Полтавская и у.,Перваковская
Полтавская,Прилуцкий,Бережовская
потомственный дворянин
Профессор ХИУ
прусский подданный
рядовой из мещан 124 Воронежского пехотного полка
Рязанская и у.,Ершовская,Матвеевка,д.
Смоленский мещанин
Старобельский мещанин
студент ХИУ
студент ХТИ
Сумской,Белополье,г.,крестьянин
Тамбовская,Борисоглебский,Пригородняя,Станичная,сл.
Тверская,Старицкий,Федоровская
титулярный советник
Харьков,г.,мещанин
Харьковкий у.,Пыльное,с.
Харьковский купец
Харьковский мещанин
Чугуев,г.,мещанин

+ открыть текст

Косарев А.,Михаил Фаддеев
Штаме… Максимилиан Фридрихов
Чемерис Федор Карнеев,Спиридон Александров
Новикова Екатерина Евдокимова
Зубарев Георгий Михайлов
Трокина Елена Димитриева
Хиверенко Иван Павлов
Чунина Дария Семенова
Коцуба … Архипович,Григорий
Патиенко Савва Степанов
Капров(Канров) Федор Николаев
Буняев Димитрий Иванов
Шаповалов Иван
Школин Иван Самойлов
Фисюнова Дария Иванова
Паневинский Иван Иванов
Нефедова Елена Иларионова
Капров(Канров) Николай Федоров
Шухордина Александра Антонова
Ганатовская Анастасия Андреева
Феоктистов Максим Никифоров
Фесенко Александр Яковлев
Перерва Наталия Фокина
Иванов Александр Николаев
Стыжиков Федор Никитин
Гаврилова 
Сытников Николай Яковлев
Сытникова Мария Димитриева
Сайко Христофор Григориев
Кремененкова Евгения Данилова
Иванова Зинаида, Николай Александровы
Скляр Емельян Степанов
Миронов Матвей Максимов
Щедрин Артем Иванов
Куницына Феврония Сергеева
Котелевский Павел Петров
Плетнева Параскева Стефанова
Моисеенко Александр Николаев
Моисеенко Анастасия Афанасиева
Мурьява Матрона Васильев
Беженский Моисей Иванов
Степанченкова Харитина Федорова
Унковский Николай В.
Бобров Константин Николаев
Яковлев Сергей Филиппов
Пушкарев Алексий Давидов
Люри Константин Адольфович
Люри Эмилия Карловна
Дубровин Иван Савельев
Малиновская Любовь Александрова
Шарова Мария
Коршунов Михаил Стефанов
Кобелкова Ольга Зиновьева
Матюшченкова Ульяния Гаврилова 
Сазонов Георгий Матвеев
Прасалуков Андрей Капитонов
Лисицкий Александр Федоров
Хлопов Симеон Николаев
Левитов Феодор Феодоров
Рюмшина Анисия Андреева
Махонько Алексий А.
Хоткевич Ольга Василиева
Журавлев Леонтий Даниилов
Алчевская Елена Иванова
Ганшеев Сергеей Михайлов
Завада Анна Иванова
Горина Е.Иванова
Климова Акелина
Кожушкова Евдокия Никитина
Губанов Павел Феодоров
Самойлов Александр Петров
Базилевский Андрей Павлов 
Бунин Макар Ильин
Шевченко Макар Емилианов
Агафонова Елисавета Яковлева
Василенко Александр Алексиев
Шевченкова Мария Михайлова
Мишке Вячеслав Антониев
Самойлова Елисавета Сергиева
Дмитревский Петр Павлов
Базилевская Мария Павлова
Бережной Димитрий Афанасиев
Мельникова Анна Алексиева
Бурык(Бурик) Прокофий,Сергей Кирилов
Гусев Никифор Гавриилов
Нагорный Андрей Иванов
Горинова Варвара Михайлова
Володин Василий
Бирюкова Агриппина Илларионова
…нгберг Михаил Иванов
Клепикова Екатерина Александрова
Петров Георгий Иванов
Шепилев Мар...а Петрова
Татаринов Гавриил Александров
Авксетьева Домна Михайлова
Безсенная Мотрона Николаева
Коренев Владимир Григориев
Кутепов Роман Иванов
Евтушенко Иван Климов
Разумихина Екатерина Афанасиева
Павлов Иван Петров
Оберемок Ольга Андреева
Манаков Иван Михайлов
Щукина Лидия Григориева
Тертичников Иосиф Лукин
Карпенкова Анна Сергеева
Грушинче Владимир Иванов
Тисленко Феодосия Андреева
Хомутова Анна Гавриилова
Ханин Фотий Илларионов
Аржанов Иван,Димитрий Петров
Гамов Сергей Николаев
Мантулин Арсений Александров
Шкиль Андрей Тарасов
Воронец Полик… Иванова
Левковец Варвара Константинова
Софа Петр Игнатьев
Шевченкова Акилина Феодорова
Мельников Иван Иванов
Макаровская Мария Афанасьева
Криштафович Петр Алексеев
Курносова Мария Петрова
Руденький Иван Иванов
Иевлев Георгий Андреей
Андреев Феодор Поликарпов
Курик Иосиф Андреев
Клыменко(Клименко) Симеон Тимофеев
Гвозденкова Анна Василиева
Штрате Юлий Эдуардов
Шатилова Мария Василиева
Кравченко Яков Леонов
Мизякова Елена Пименова
Козырев Терентий Василиев
Воликова Фекла Иванова
Поляков Афанасий, Николай Димитриевы
Татарова Екатерина Александрова
Жигачев Евфим Иванов
Ямпольский Владимир Платонов
Малова Анисия Иванова
Хлопов Симеон Николаев
Белебехина Марфа Авраамова
Жигачев Василий Иванов
Витаевская Ольга михайлова
Филипьев Александр Иванов
Ямпольская Юлия Иванова
Моголевский Гариил Иванов
Дроздов Михаил Карпов
Халанский Михаил Георгиев
Беляев Федор Иванов
Новикова Агафия Павлова
Гончаров Димитрий Стефанов
Клюкин Анна Николаева
Катеринич Алексий Александров
Халанская Александра Игнатиева
Козлов Никанор Федоров
Фоменкова Мария Александрова
Соколов Димитрий Николаев
Омельяненко Георгий Георгиев
Ливада Василий Семенов
Никитин Герасим Сергеев
Жмандзяк Елена Николаева
Цинбалов Тимофей Кондратьев
Долгополова Александра Алексиева
Селиванович Арефий Петров
Соколова Евдокия Николаева
Омельянченко Димитрий Георгиев
Скрыпченко Феодосия Василиева
Волоцкий Николай Станиславов
Шиленко Мария Иванова
Седлецкий Адам Фома Иосифов
Безъязычный Николай Федоров
Жебунев Леонид Александров
Пансовский Павел Акимов
Бушев Михаил Косьмин
Третьякова Мария Григорьева
Руднева Екатерина Васильева
Шевченко Григорий Яковлев
Гринева Варвара Василиева
Тихоцкий Виктор Александров
Сикорская Вера Михайлова
Шабаева Варвара Иванова
Литвин Алексей
Иванов Стефан Иванов
Буценко Олимпиада Григориева
Герасимов Николай Андреев
Га…тфер Павел Георгиев
Карпенко Яков Федоров
Фпедеркс Владимир Платонов
Скуратова Мария Михайлова
Иванов Никита Алексеев
Постоев Яков Яковлев
Воинов Александр Д…лов
Вечеловский Сергей Михайлов
Акатов Лаврентий Сергеев
Со..лов Леонтий Николаев
Гордеенко Владимир Георгиев
Карагинская Александра …андрионовна
Морозов Юрий Иванов
Филипс Клеопатра Леонтиева
Веселовский Михаил Матвеев
Сокольская Александра Дмитриева
Рокитянская Ольга Васильева
Онищенко Василий Гордеев
Фомина Анастасия Александрова
Давыдова Екатерина Бронислава Иванова
Колганов Мина Семенов
Филипович Димитрий Никифоров
Полунина Мария Иванова
Чеботарев Тимофей Стефанов
Гончарова Евдокия Авраамова
Сальников Димитрий Михайлов
Маркелова Параскева Сергеева
Водолагин Тихон Иванов
Соловцова Екатерина Афанасиева
Наумов Евфимий Стефанов
Скрыпников Трофим Палладиев
Шагин Григорий Тихонов
Матвеев Николай Михайлов
Цыганков Трифон Ипполитов
Балашев Яков Борисов
Струницкая Мария Иванова
Тилис Федор
Величко Мария Андреева
Губарев Федор Алексеев
Иванова Ксения Павлова
Давыдов Василий Владимиров
Иванова Ксения Павлова
Иваницкий Алексей Михайлов
Звенигородский Яков Григориев
Мусов Иван Иванов
Бойчевский Николай Петров
Александров Вячеслав Владимиров
Звенигородская Мария Матвеева
Дубровин Иван Дормидонов
Бухтиярова Анна Николаева
Жевержеев Сергей Николаев
Жевержеева Варвара Иванова
Леснов Игнатий Василиев
Торская Наталия Василиева
Буряк Сергей Кириллов
Бат Захарий А…рамов
Чернобай Тимофей Савельев
Кащеева Анна Никитина
Колоколов Матвей Феодоров
Торская Настасия Василиева
Овсянников Алексей Яковлев
Гринченко Ирина Антонова
Орлов Николай Василиев
Закревская Людмила Андреева
Ена Петр Данилов
Бреусова Евфросиния Василиева
Василенко Александр Васильев
Кричевский Яков Александров
Ефременко Артемий Яковлев
Овчаренко Семен Василиев
Раина Александра Василиева
Моргунов Александр Феодоров
Хренова Ольга Феодорова
Никонов Владимир Михайлов
Осипова Вера Николаева
Кухарев Феодор Василиев
Портяная Анна Яковлева
Лелиткин Фока Василиев
Савенок Мрон Феодоров
Гюльцгоф Василий Вихеривин
Шкарупа Карп Стефанов
Петров Николай Василиев
Чередниченко София Софрониева

...
далі буде


Источник:[167/2017]

Добрый день! Интересует вот этот человек: Татаринов Гавриил Александров - подскажите пожалуйста, где упоминаются сведения о нем и какая есть еще информация?

Поделиться

720

Re: Фамилии, г.Харьков

lifeinkife пишет:

Татаринов Гавриил Александров - подскажите пожалуйста, где упоминаются сведения о нем и какая есть еще информация?

Стандартная информация из МК.
Татаринов Г.А. указан в восприемниках,есть его сословие и место жительства.

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

721

Re: Фамилии, г.Харьков

Vitaly пишет:

Татаринов Гавриил Александров - подскажите пожалуйста, где упоминаются сведения о нем и какая есть еще информация?

Стандартная информация из МК.
Татаринов Г.А. указан в восприемниках,есть его сословие и место жительства.

Какая церковь - не подскажете? Год я понял 1896. Надеюсь, что эта МК оцифрована)) 

И еще: нашел в Вашем сообщении фамилию Трушкова - немецкие списки во время оккупации в декабре 1941 г. Жительница одного из домов по ул. Сумской. Это Трушкова Клавдия Дмитриевна (жена моего деда). Как-то можно (и где) мне посмотреть (узнать) в каком доме она была прописана по Сумской? Кто еще с ней проживал? Дед, Трушков Николай Александрович (уроженец Вятской губернии 1912 года) женился на Клавдии до войны. В 1938 году у них родился сын Олег. После войны они развелись и разъехались: Клавдия похоронена в Геническе, Николай жил и умер в 1953 году в п.Зеленый Гай Высочанского сельсовета. Не могу понять - где Николай был во время войны... В ОБД Мемориал информации нет, с ГАХО ответили, что информации нет(( Может он также жил в оккупации с Клавдией и сыном? Можно как-то эту немецкую перепись увидеть? С уваженим.

Поделиться

722

Re: Фамилии, г.Харьков

lifeinkife пишет:

Какая церковь - не подскажете?

smile
см. личку

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

723

Re: Фамилии, г.Харьков

Доброго дня. В Харькове в Театральном переулке с 1911 года  проживала семья Абрамченко. Аграфена Андреевна и ее дочь Софья Кузьминична.  Ищем номер дома. Это возможно? Спасибо

Поделиться

724

Re: Фамилии, г.Харьков

Ludmila Troyan пишет:

Доброго дня. В Харькове в Театральном переулке с 1911 года  проживала семья Абрамченко. Аграфена Андреевна и ее дочь Софья Кузьминична.  Ищем номер дома. Это возможно? Спасибо

До какого года проживали по указанному адресу?

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

725

Re: Фамилии, г.Харьков

Проверь свою фамилию

Вагнер    Константин
Вайнтейн    Семен
Вакуленко    Леонид
Вакуленко    Александр
Вакуленко    Анатолий
Вареник    Виктор
Вареников    Анатолий
Варченко    Лидия
Васенко    Виталий
Василенок    Алексей
Васильев    Владимир
Васильев    Юрий
Васильев    Юрий
Васильева    Лидия
Ващенко    Павел
Ващенко    Антонина
Ващенко    Эдуард
Ващенко    Виктор
Ващенко    Екатерина
Векслер    Марк
Великий    Петр
Величко    Тамара
Веремеев    Николай
Веретельник    Раиса
Веретенникова    Нина
Верницкая    Ольга
Ветчинкина    Зинаида
Винник    Раиса
Винокурова    Мария
Винтенко    Нина
Водовозова    Стела
Водолажский    Адольф
Водопьянова    Елена
Воликов    Владимир
Волк    Раиса
Волков    Николай
Волков    Юлий
Волокитина    Таиса
Волохов    Гавриил
Волошина     Раиса
Волощук    Вадим
Волчков    Анатолий
Волынский    Олег
Волювич    Светлана
Воробьев    Владимир
Воробьева    Валентина
Воронин    Василий
Воронков    Александр
Воронов    Валерий
Воронцова    Таисия
Воскобойник    Зоя
Воскобойник    Зоя
Воскресенский    Аркадий
Выдренко    Владимир
Выдюк    Валентина
Высоцкая    Валентина
Высочина    Людмила
Вытыщенко    Людмила
...
Источник:[291/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

726

Re: Фамилии, г.Харьков

Окончание

Вайнштейн    Жана
Вайспапир    Валерий
Ванина    Любовь
Вара    Валентина
Варенко    Станислав
Варношева    Вера
Варченко    Петр
Варченко    Петр
Варшавский    Борис
Варшавский    Борис
Василенко    Анатолий
Василенко    Валентина
Василенко    Анатолий
Василенко    Анатолий
Василенко    Валентин
Василенко    Валентин
Васильева    Лариса
Васильченко    Иван
Васильченко    Виктор
Васильченко    Александра
Васильченко    Александра
Васюк    Лидия
Вахний    Жанна
Ващенко    Николай
Ващик    Нина
Вдовенко    Александра
Вдовиченко    Владимир
Великоданов    Борис
Великородная    Тамара
Венедиктова    Жанета
Верба    Людмила
Вербин    Владимир
Вербицкая    Лариса
Вергун    Жанна
Вергун    Жанна
Веревкин    Владимир
Веремчук    Людмила
Веретельник    Евгений
Веретельникова    Антонина
Верховой    Леонид
Ветчинкина    Раиса
Вивдыченко    Валентина
Вильховик    Елена
Винник    Светлана
Винник    Светлана
Винникова    Анна
Виноградова    Алла
Виноградова    Людмила
Витковская    Неля
Витковская    Неля
Вихренко    Владимир
Вихренко    Валентина
Вишневская    Инна
Власенко    Раиса
Власов    Николай
Власов    Сергей
Власов    Сергей
Влезков    Валентин
Влезков    Валентин
Внукова    Зинаида
Вовк    Елена
Вовк    Елена
Вовкобрун    Владиимр
Вовченко    Георгий
Водолазький    Владимир
Водяницкий    Виталий
Водяницкий    Анатолий
Войтенко    Тамара
Войтенко    Тамара
Волжина    Нина
Волжина    Нина
Волк    Василий
Волков    Владимир
Волкова    Вера
Волкова    Вера
Волкова    Алла
Волкова    Вера
Волкова    Алла
Волобуев    Виктор
Волобуева    Владимир
Волобуева    Людмила
Волобуева    Людмила
Волосатов    Иван
Волосенко    Раиса
Волошин    Владимир
Волошин    Владимир
Волошина    Раиса
Волынская    Рита
Волынский    Леонид
Воробьев    Виктор
Воробьев    Владимир
Воробьев    Геннадий
Воробьева    Светлана
Ворожко    Людмила
Ворона    Раиса
ВОронина    Людмила
Воронина    Нина
Воронина    Нина
Воронцова    Зинаида
Ворончихин    Константин
Воропаев    Анатолий
Воропаев    Станислав
Воропаев    Валентин
Воропаев    Анатолий
Воропаев    Станислав
Воропаев    Валентин
Воротинцева    Мария
Ворсин    Виктор
Выборная    Надежда
Выпирайленко    Анатолий
Выпираленко    Евгения
Вырвихвост    Виктор
Высиканцев    Анатолий
Высиканцев    Анатолий
Высоцкий    Олег
Высочин    Вера
Вяткин    Анатолий
Вяткин    Анатолий
Источник:[291/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

727

Re: Фамилии, г.Харьков

Проверь свою фамилию

Вайсман    Леонид
Вакуленко    Альберт
Вакулинский    Юрий
Вапник    Людмила
Варшавская    Анна
Василевская    Мария
Василевский    Роман
Василенко    Елена
Васильев    Анатолий
Васютин    Анатолий
Ващенко    Светлана
Веговская    Любовь
Ведмедера    Анатолий
Вексельман    Евгения
Велесь    Виктория
Велигорина     Валентина
Величко    Адольф
Вербицкий    Валентин
Веретельник    Николай
Вериженко    Лилия
Верховенко    Аркадий
Верховская    Долорес
Веселый    Виталий
Винник    Тамара
Винокуров    Борис
Виткуп    Ася
Власенко    Михаил
Влох    Анатолий
Внуков    Виктор
Вовк    Светлана
Вовк    Зинаида
Водолажский    Николай
Водолажский    Михаил
Водолащенко    Юрий
Войленко    Юрий
Войтко    Анатолий
Волович    София
Волович    Элионира
Волошин    Виктор
Волчанский    Александр
Волынский    Владимир
Вольвовская(Волововская)    Валентина
Вонукевич    Любовь
Воркель    Леонид
Воробьева    Алла
Вороженкова    Валентина
Воронин    Анатолий
Воскресенский    Георгий
Выхованец    Валерий
...
Источник:[292/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

728

Re: Фамилии, г.Харьков

Окончание

Вайс    Эдит
Ванин    Виктор
Вапник    Станислав
Варава    Зоя
Варанков    Виктор
Варенко    Евгений
Варшавский    Анатолий
Варшавщик    Вера
Василевский    Евгений
Василенко    Владимир
Василенко    Олег
Василенко    Юрий
Василенко    Виталий
Василенко    Игорь
Васильев    Владимир
Васильева    Тамара
Васильева    Ларисса
Васильченко    Виталий
Василюк    Олег
Ващенко    Илья
Ведебура    Валерий
Веедньев    ВИталий
Вейс    Светлана
Величко    Любовь
Величко    Владимир
Величко    Леонид
Вендир    Александр
Венцковский    Александр
Вербицкий    Евгений
Вербицкий    Виктор
Вербицкий    Александр
Веретельников    Вадим
Веретенников    Анатолий
Веретник(Веретнин)    Белла
Верещагина    Виктория
Веригин    Петр
Верко    Петр
Верлока    Владимир
Вернидуб    Ольга
Верник    Виталий
Веровская    Эмилия
Веселкова    Эмма
Весна    Валентина
Ветчинкина    Светлана
Виганд    Виктор
Вигура(Вичура)    Ларисса
Видатор    Владимир
Визар(Визир)    Александр
Виленская    Белла
Вильный    Вячеслав
Винник    Анатолий
Винокур    Нелли
Винокуров    Владимир
Винокурова    Светлана
Висягина(Висячина)    Людмила
ВИтковская    Раиса
Витохин    Юрий
Витушко    Анатолий
Вишневский    Валерий
Владимиров    Игорь
Владимиров    Адольф
Владыкина    Евгения
Власенко    Борис
Внукова    Длилия
Возный    Борис
Войтова    Людмила
Волков    Владимир
Волкова    Виктория
Воловик    Анатолий
Волович    Елена
Волокитин    Виталий
Волонтарцева    Валентина
Волосенко    Анатолий
Волосов    Виталий
Волосова    Тамара
Волотко(Волошко)    Любовь
Волошин    Евгений
Волошин    Валентин
Волошко    Игорь Г.
Волощенко    Валерий
Волченков    Виктор
Волынец    Жанна
Волынская    Евгений
Вольдман-Вольдгаузе    Юлий
Вольпе    Феликс
Вольфсон    Светлана
Воржевитин    Владимир
Воржеинова    Раиса
Воробьев    Юрий
Воробьев    Анатолий
Воробьев    Валерий
Воробьев    Петр
Воробьев    Евгений
Воронин    Борис
Воскобойникова    Наталия
Воскобойникова    Ирина
Врублевская    Зоя
Вударская    Антонина
Выводнов    Борис
Выглазова    Валентина
Выровщикова    Лидия
Высоцкий    Владимир
Вялков    Анатолий
Источник:[292/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

729

Re: Фамилии, г.Харьков

Проверь свою фамилию

В…арь    Сергий
Вавилова    Валерий
Важинский    Яков
Вайнер    Сима
Вайсбалд    Мери
Вайсман    Самуил
Вакс    Еджи
Вакулович    Валентина
Вальчук    Николай
Вантуховская    Зинаида
Варава    Владимир
Вараксин    Александр
Варенышева    Валентина
Варичева    Елена
Варламов    Анатолий
Василенко    Лариса
Василенко    Анатолий
Васильев    Виталий
Васильева    Валентина
Васильева    Людмила
Вашнштейн    Марта
Ващенко    Василий
Ващенко    Людмила
Векштейн    Алла
Великоруссова    Жанна
Величко    Константин
Венедиктова    Галина
Вербицкий    Владимир
Вербовецкий    Владимир
Вертер    Нонна
Верховенко    Анатолий
Вершинин    Виталий
Вехтинский    Борис
Вилькер    Юрий
Виреч    Виктор
Витохин    Леонид
Вишневский    Игорь
Власенко    Зоя
Власенко    Борис
Власенко    Виктор
Власенко    Анатолий
Вовенко    Геннадий
Вовк    Леонид
Вовченко    Виталий
Водопьянова    Валентина
Вожов    Алексей
Вожова    Людмила
Войтенко    Анатолий
Войханская    Марианна
Воликов    Николай
Волков    Виктор
Волкова    Светлана
Волобуев    Леонид
Воложенко    Виктор
Волошанинов    Василий
Волошин    Евгений
Волошина    Тамара
Волчков    Вадим
Вольская    Лидия
Воробьев    Николай
Воробьев    Владимир
Воробьев    Виктор
Воробьев    Валентин
Воробьев    Анатолий
Воробьева    Таисия
Воробьева    Светлана
Ворожбит    Виктор
Воронецкая    Алла
Воронов    Александр
Воронова    Любовь
Воронцова    Лариса
Воскобойников    Валерий
Выгановский    Виктор
Выродова    Раиса
Выслогузов    Леонид
Высоцкий    Василий
Вязовская    Людмила
...
Источник:[293/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

730

Re: Фамилии, г.Харьков

Проверь свою фамилию

..сов Савва Космич
…ламков Феодор Емилианович
…сынок Исаакий Василиевич
…холетова Стефанида Ивановна
Брандлер Владимир Петрович
Брандлер(Константинов) Петр Константинович
Гриневич Виталич …муальдович
Жуковский Михаил Павлович
Ивакин Игнатий Димитриевич
Иванов Николай Георгиевич
Коваленко Василий Димитриевич
Котенко Иван Максимович
Кудин Александр Феодорович
Кузнецов Василий Емилианович,Шевченко Лидия Ивановна
Левчук(Афанасьев) Валентин Афанасиевич,Димитрий Леонтиев
Литвин Григорий
Макар… Павел Александрович
Малеваная Харитина Феодоровна
Малькин Косма Павлович
Мирецкий Николай Константинович
Олеров Димитрий Андреевич
Олерова Пелагия Никитина
Панова Параскева
Пелехов Николай Дометиевич
Прилуцкая Татиана
Ремига Василий Наумович
Сашенков Трофим Стефанович
Сашенков Трофим Стефанович
Седых Варвара Петровна
Скляренкова Александра Яковлевна
Скурлова Мелания Симеонова
Сопин Петр Викторович
Трушель
Филатов Василий Изотович
Холодов Иван Феодорович
Черненький Григорий
Чистков Григорий Адрианович
Швайка(Федоров) Анатолий Феодорович,Григорий Иванович
...
Источник:[324/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

731

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение

Корляков Андрей Васильевич
Аргунова Наталия Тихоновна
Аршава Николай Павлович
Богдановский Михаил Павлович
Бочарова Елисавета Николаевна
Бочарова Наталия Исидоровна
Брунева Екатерина Степановна
Булахова Агафия Петровна
Вышинская Мария Емельяновна
Горбовский-Заранек Евгений Валерианович
Емельянова Ирина Емельяновна
Иванова Мария Никифоровна
Индык Георгий Назариевич
Калениченко Архип Никифорович
Кандупа Власий Иванович
Колесников Петр Евстафиевич
Лапшина Евдокия Васильевна
Логинова Параскева Александровна
Малкин Владимир Якимович
Маркотенко Иван Яковлевич
Митяева Варвара Федоровна
Моронецкая(Маранецкая) Елена Казимировна
Нохорошов(Нехорошов) Петр Павлович
Пискунов Михаил Феодорович
Селявкина Мария Иларионовна
Сергиенкова Феодосия Корнеевна
Сидоркина Ксения Антиповна
Симоненко Иван Филиппович
Тверетина Александра Александровна
Фалько Феодор Феодорович
Фокина Елена Владимировна
Фост Григорий Алексеевич
Фурштейн Анна Михайловна
Шишкин Григорий Феодорович
Якубенко Яков Козьмич
Якунин Прокопий Иванович
...
Источник:[324/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Sobolev1

Поделиться

732

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение

Алексапольская Анна Давидовна
Алексеев Матвей Алексеевич
Артемьева Елена Игнатиевна
Бабаева Елена Алебанцумовна
Бабешко Феодор Васильевич
Батлук Никита Стефанович
Безпалый Илья Елисеевич
Бойко Феодор Ефремович
Брандлер Владимир Петрович
Булимова Екатерина Сергиевна
Бульба Иван Петрович
Вангенгейм Николай Феодосиевич
Василенкова Евдокия Сергеевна
Васильева Мария Васильевна
Васильченко Сергей Саввич
Войденова Елена Авимовна
Воронцов Феодор Агафонович
Гарковенко Киприан Васильевич
Глазкова София Михайловна
Голикова(Гашкова) Ольга Васильевна
Головлев Тимофей Феодорович
Гончаренко Мария Филипповна
Гончаров Александр Феодосиевич
Горбенкова Анна Николаевна
Гордо Савва Борисович
Горохов Григорий Сергеевич
Гречка Мария Ивановна
Григоровская Варвара Николаевна
Григорьева Евдокия Арсентиевна
Гринев Макарий Феодорович
Грисенкова Александра Васильевна
Гриценко Иван Климович
Гродзицкий Иван Ипполитович
Груздин Фома Яковлевич
Губенко Алексей Никитич
Гудима Мария Назариевна
Гулова Евдокия Димитриевна
Гуляева Ольга Григорьевна
Даниленкова Антонина Петровна
Демченкова Ирина Тимофеевна
Дзюбенко Фалалей Яковлевич
Друзенкова Евфросиния Феодоровна
Дюжак Маргарита Альфредовна Сусанна
Емельянов Константин Иванович
Емельянова Екатерина Максимовна
Ермаков Яков Лукич
Заболотная Феодосия Феодоровна
Заднепрянский Феврония Феодотовна
Заховаева Евфимия Александровна
Зегер Лидия Леопольдовна
Знаменский Алексей Семенович
Зуев Иван Иванович
Иванов Михаил Павлович
Иванов Николай Павлович
Иванова Параскева Дмитриевна
Иванова Параскева Николаевна
Имер Александр Митрофанович
Калашникова Агрепина Трофимовна
Капустян Анастасия Якимовна
Кац Лидия Яковлевна
Клевцов Иван Стефанович
Колесник Николай Харитонович
Колесниченко Севастиан Петрович
Коломицев Иван Епифанович
Компаницева София Михайловна
Коняев Симеон Евфимович
Королева Евфимия Кондратовна
Корчагин Михаил Иванович
Котц Лидия Владимировна
Красненкова Анастасия Евстафиевна
Кржижкевич Якентий Иванович
Кривопусков Сергей Иванович
Кривулина Евдокия Феодоровна
Крюковская Параскева Павловна
Кудрявцева Дарья Димитриевна
Кузнецов Дмитрий Дмитриевич
Кульбачный Яков Антонович
Курдес(Курдесь) Климент Лукьянович
Курильченко Спиридон Васильевич
Курочкина Анна Николаевна
Кучина Мелания Ивановна
Леденева Анастасия Феодоровна
Лесковская Елена Ивановна
Луговая Татиана Ивановна
Лукьянов Георгий Никитович
Луханин Константин Панфилов
Луханина Наталия Николаевна
Любченко Антонина Зиновьевна
Любчик Михаил Иванович
Македонский Николай Филиппович
Маковозова Мелания Павловна
Максимова Агафия Васильевна
Мандюренко Иван Андреевич
Марион Валеска Фердинандовна
Мартакова Мария Феодоровна
Марченко Лариса Владимировна
Матюшенко Ольга Тимофеевна
Матяшева Феодора Исидоровна
Мединцева Евдокия Пантелеймоновна
Меранвиль-де-Сент-Клер Андрей Николаевич
Митракова Ксения Константиновна
Мозговенко Варвара Устиновна
Мурашкин Василий Иванович
Мурашкина Мария Ивановна
Наздрачев Яков Евдокимович
Наливайкова Мария Исаакиевна
Наумов Алексей Андрианович
Наумов Михаил Димитриевич
Недзельская Елена Александровна
Нефедова Мария Капитоновна
Никитин Иван Никитич
Новооскольцев Михаил Иванович
Оболенский Антоний Филиппович,Феврония Феодоровна
Олейникова Наталия Иродионовна
Пелишенко Григорий Григорьевич
Петрова(она же Суворова) Анна Петровна
Петренко Михаил Михайлович
Петренко Николай Алексеевич
Петров Аркадий Петрович
Петров Федор Феодорович
Петрова Анна Спиридоновна
Пионтковский Станислав Иванович
Питденкова(Титденкова) Харитина Никитична
Пищулин Филипп Петрович
Покозивеа Мария Наумовна
Поляков Никита Семенович
Попов Арсений Иванович
Попов Павел Михайлович
Потапова Лидия Михайловна
Прасол Феодор Семенович
Прилуцкий Иосиф Антониевич
Приходько Валентина Игнатиевна
Пугачева Варвара Яковлевна
Пузанова Людмила Николаевна
Пьянов Феодор Максимович
Родионов Константин Николаевич
Родионова Анастасия Владимировна
Рожицкая Надежда Зеноновна
Романченко Николай Петрович
Рублева Анастасия Петровна
Рудая Параскева Сергеевна
Рышкова Домна Михайловна
Рябоконева Анна Степановна
Рябоконь Ольга Андреевна
Рябцев Иван Иванович
Саенко Василий Самуилович
Сало Александр Матфеевич
Самохаткина Феврония Петровна
Санжар Мария Захариевна
Сачко Михаил Константинович
Святенко Павел Кириллович
Сидоров Михаил Васильевич
Скрыпников Андрей Палладиевич
Скурлова Мелания Симеонова
Соколенко Мария Ефимиевна
Соханев Григорий Иванович
Стеценко Елена Павловна
Ступакова Мария Григорьевна
Сухомлинова Анастасия Григорьевна
Тертышнкиов Стефан Лукич
Тесленко Мария Ивановна
Титова Евдокия Максимовна
Ткаченкова Елена Ивановна
Токина Зинаида Ивановна
Толмачев Андрей Иванович
Тучапский Антон Иванович
Ушаков Георгий Спиридонович
Фетисенко Лаврентий Яковлевич
Филиппова Варвара Николаевна
Фролова Ольга Андреевна
Хабичева Екатерина Петровна
Харманский Здислав Юлианович
Чайка Ирина Евграфовна
Чеботарев Владимир Георгиевич
Чередниченко Иван Григорьевич
Черножуков Михаил Спиридонович
Черныхова Антонина Моисеевна
Шведе Наталия Францовна
Шелудько Никифор Андреевич
Шип(он же Шипенко) Тимофей Иванович
Шпак Кирилл Яковлевич
Штепа Никита Терентиевич
Щекланов Григорий Никитич
Энгель Максим Феодорович
Эткало Петр Алексеевич
Юрчатова Дария Тимофеевна
Юрченко Евгений Яковлевич
Юрченко Иван Иванович
...
Источник:[324/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

733

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение

Абрамова Серафима Феодоровна
Авидянец Иван Иванович
Агапов Стефан Петрович
Алейникова Наталия Фоминична
Алексиенко Григорий Евфимиевич
Андреев Григорий Григорьевич
Антипов Георгий Евдокимович
Аристов Николай Симеонович
Ассеев Андрей Яковлевич
Афанасьев Евсигний Васильевич
Баев Яким Феодотович
Балабан Яков Сильвестрович
Баран Евдокия Стефановна
Батозский Александр Павлович
Безлепкин Михаил Михайлович
Безрук Феодот Иванович
Безуглый Яков Григориевич
Белобров Петр Яковлевич
Беседин Иван Ильич
Бибиков Киприан Прокопиевич
Богдановский Михаил Павлович
Божко Корнилий Алексиевич
Божков Иван Феодорович
Бойкова Евдокия Стефановна
Болотов Григорий Иванович
Бондаренко Феодор Иванович
Бооль Александр Карлович
Бубликов Косма Тимофеевич
Буденко Агрипина Гаврииловна
Букаренков Петр Евфимиевич
Булатникова Евдокия Якимовна
Булгаков Иван Васильевич
Бутов Малахия Яковлевич
Буцкина Наталия Фоминична
Бычков Никифор Агафонович
Вакуленко Кодрат Евфимович
Васильев Николай Георгиевич
Васильев Петр Алексиевич
Васильев Поликарп Варнавьевич
Васильева Антонина Ивановна
Васин Григорий Антониевич
Верисовский Алексий Феодорович
Водолазский Иван Феодорович
Волосенкина Анастасия Ивановна
Волошина Стефанида Васильева
Вытыщенко Моисей Григорьевич
Гажуров Иван Петрович
Гайдашева Анна Михайловна
Галдин Василий Андреевич
Ганьшина Ксения Ивановна
Гирмаш Иван Михайлович
Голегузов Николай Иванович
Головко Ольга Фоминична
Головлев Тимофей Феодорович
Голуб Яков Андреевич
Голубев Павел Васильевич
Голубин Иван Дионисиевич
Гордон Николай Михайлович
Горожанкин Евдоким Васильевич
Гребенник Тимофей Захариевич
Григоренкова Параскева Алексеевна
Гродзицкий Иван Ипполитович
Губанов Василий Феодотович
Гудов Дамиан Димитриевич
Гулеватый Никифор Артемиевич
Гуренков Григорий Давидович
Гусев Порфирий Лаврентиевич
Давиденко Николай Михайлович
Данилин Андрей Прокофиевич
Данилов Сергий Иванович
Деревянка Епифаний Герасимович
Джунковский Петр Николаевич
Дикань Кодрат Иванович
Дмитренко Михаил Диомидович
Долбешка Даниил Феодорович
Долгополов Иван Флорович
Донда Антоний Прохорович
Донкин Димитрий Петрович
Дубовский Георгий Михайлович
Евдокимов Гавриил Сергиевич
Евдокимов Феодор Сергиевич
Елисеева Елисавета Адриановна
Елов Алексий Михайлович
Ермоленков Тихон Симеонов
Жила Иван Михайлович
Журавлева Зиновия Ивановна
Забелин Флор Андреевич
Заславский Даниил Михайлович
Захаркин Димитрий Василиевич
Збудский Симеон Петрович
Зиборовская Параскева Ивановна
Зинченко Даниил Васильевич
Зоров Гавриил Александрович
Иванченко Михаил Матфеевич
Ивицкий Александр Паладиевич
Ивицкий Борис Палладиевич
Игнатьев Феодор Иванович
Илляшевич Василий Львович
Имер Александр Митрофанович
Ионов Пантелеймон(Павел) Игнатиевич
Исаев Петр Павлович
Истомин Емилиан Яковлевич
Калупаев Марк Димитриевич
Кармазин Феодор Иванович
Карнеенков Иоанн Трофимович
Касулин Тимофей Феодорович
Катрухин Виталий Михайлович
Каштымов Василий Романович
Киктевич Анна Димитриева
Кисель Василий Арсеньевич
Кишко Андрей Митрофанович
Клапцов Иван Иванович
Клочкова Мария Петровна
Коваленко Василий Михайлович
Колмыков Евфимий Андреевич
Колмыков Иван Феодорович
Комыхов Иван Емилианович
Кондаков Иосиф Михайлович
Кондратьев Феодор Алексиевич
Коптев Константин Симеонович
Копытов Георгий Ильич
Коробов Захария Иванович
Корханина София Ивановна
Котц Лидия(Францишка)
Кравченко Иван Феодорович
Крючков Андрей Сергиевич
Кузнецов Кодрат Моисеевич
Кулинич Николай Алексеевич
Кулюкин Николай Васильевич
Куропаткин Николай Иванович
Ландырев Николай Симеонович
Лебединский Артемий Алексеевич
Леонтьев Андрей Артемиевич
Лиман Захария Кириллович
Литвинов Иван Афанасьевич
Лукьянов Георгий Никитович
Лыков Леонтий Антониевич
Любарская Анна Тимофеевна
Маевский Михаил Сергиевич
Макиенкова Валентина Васильевна
Максименко Матфей Гавриилович
Мельников Гавриил Яковлевич
Мельников Гавриил Яковлевич
Мерзликин Николай Павлович
Минайленко Алексий Федорович
Миронцов Мартин Петрович
Мищенкова Татиана Якимовна
Небогина Марфа Емелиановна
Невианд Александр Александрович,Надежда Ивановна
Незнаева Елисавета Андроникова
Нехорошев Петр Павлович
Павлов Иван Космич
Партола Никифор Захариевич
Перафер Николай Васильевич
Перевозникова Параскева Феодоровна
Перунова Феодосия Павловна
Плешаков Василий Иванович
Плиска Евдоким Кириллович
Полахов Трофим Макариевич
Поляков Тимофей Иванович
Полякова Анна Константиновна
Пономарева Александра Николаевна
Попов Василий Максимович
Попов Владимир Александрович
Попов Константин Феодорович
Попов Николай Димитриевич
Проскур Василий Стефанович
Пругло Стефан Стефанович
Радченко Григорий Кириллович
Редкокашев Григорий Симеонович
Репенко Николай Иванович
Рощупкин Митрофан Иванович
Рыбалка Игнатий Иванович
Рыбальченко Феодор Космич
Рябинин Иван Григориев
Савенко Василий Иванович
Савченко Павел Терентиевич
Савченко Пантелеймон Николаевич
Сальников Аркадий Иванович
Самойлов Даниил Андреевич
Свяцкий Константин Павлович
Сердюченко Пантелеймон Яковлевич
Середович Александр Алексеевич
Сидельников Никанор Сильвестров
Симоненко Иван Филиппович
Сириченко Василий Антониевич
Сиротенкова Мария Захариевна
Смирнов Спиридон Георгиевич
Смирнов Стефан Андреевич
Соболева Екатерина Стефановна
Сопина Варвара Михайловна
Стадник Феодор Никитович
Стефанов Феодор Аристархович
Стоянов Григорий Иосифович
Сухарева Елена Стефановна
Сухин Владимир Александрович
Сухопар Стефан Семенович
Таранцов Марк Максимович
Тищенко Григорий Стефанович
Толмачев Андрей Иванович
Толстяков Косма Семенович
Труфанов Василий Василиович
Тупой Яков Иванович
Уфнаровский Николай Эдуардович
Фалько Феодор Феодорович
Федин Феодор Василиевич
Филиппов Симеон Васильевич
Фомин Александр Николаевич
Фомин Иван Иванович
фон-Раабен Николай Францевич
Цитович Василий Григорьевич
Челомбитько Симеон Леонтиевич
Чепенко Иван Космич
Чередниченко Павел Феодотович
Чунихин Антоний Никанорович
Шадчинева София Василиевна
Шандыба Карп Симеонович
Шандыба Сергий Саввич
Шарапов Андрей Иосифович
Шаров Гордий Алексиевич
Шатохин Евфимий Михайлович
Шведов Алексий Стефанович
Шевченко Михаил Тимофеевич
Шевченко Яков Даниилович
Шевченкова Лукия Адриановна
Шешленко Яков Николаевич
Шишкин Григорий Феодорович
Шишлов Василий Петрович
Шплинков Василий Феодорович
Шрыкин Василий Алексиевич
Штраумберг Евгения Димитриевна
Шустиков Митрофан Тарасиевич
Щегловитова Юлия Ивановна
Эсаулов Николай Григориевич
Юркова Анна Антоновна
Яковлев Павел Феодорович
Якуба Петр Исидорович
Якубовский Алексий Феодорович
Яновский Петр Иванович
...
Источник:[324/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Ann1

Поделиться

734

Re: Фамилии, г.Харьков

Проверь свою фамилию

Абрамов Борис Меерович
Авиоссор,Авноесор(неразб.) Самуил Ефимович
Аграновский Марк Олександрович
Артюховский Сергей Яковлевич
Афроимова Вера Семеновна
Ахабадзе Ираклий Владимирович
Бальсим Иосиф Владимирович
Баннний Микола Павлович
Баріков Олександр Міхайлович
Бартошевич Оскар Владиславович
Бару Мирон Осипович
Батадин Александр Хайлович
Бачурина Ольга Георгиевна
Беленький Яков Иосифович
Белецкяа Мария Ростиславовна
Белоусов Дмитрий Николаевич
Бергер Белла Файвишевна
Бердичевская Мария Абрамовна
Беренштейн Борис Вольфович
Берлін Іла Мусіївна
Берман Александр Ильич
Білостьцькій Олександр Петрович
Бобренко Михаил Семенович
Богданов Владимир Иванович
Боданкин Марк Лазаревич
Бровченко Микола Петрович
Бровченко Нестор Владимирович
Бродський М.
Будников Иван Васильевич
Бураков Сергий Григорович
Буслаев Леонид Михайлович
Бутков(Савранський) Василий Иванович
Буханевич Бронислав Казимирович
Быкова Тамара Аристарховна
Вальц Георгий Борисович
Василевский Павел Авксентьевич
Вашедченко Александр Власович
Веркін Іеремія Степановіч
Вернке Вольдемар Карлович
Виевский Валентин Захарович
Виницкий Александр Маркович
Винник Файвиш Наумович
Виноградов Володимир Олександровіч
Віноградов Влад. Александ.
Власовская Тамара Валерьевна
Воейков Анатолий Иванович
Володарский Семен Авксентьевич
Володарскький Віталій Васильович
Воскресенский Григорий Иванович
Гаевский Петр Валентинович
Гандель Володимир Львовіч
Гвоздиков Николай Константинович
Генкін Лазар Григоровіч
Гіршвальд Лев Якович
Глинка Борис Иванович
Гнеро Виталий Витальевич
Гольдштейн Бенцион Абрамович
Горвиц Савелий Михайлович
Грабовский Дмитрий Иванович
Грачев Федор Павловіч
Грибанов Иван Спиридонович
Григорьев Андрей Иванович
Гриликес Белла Викторовна
Гриневич Йосип Іеронимович
Грінберг Діна Йосиповна
Губенко Генрих Борисович
Губин Василий Иванович
Гугель Эсфирь Марковна
Гупало И.Ф.
Гуревич Арнольд Рудольфович
Густин Козьма Миронович
Гущин Владимир Федорович
Думанский Борис Иванович
Дьяченко Степан Кузьмич
Залеский Мстислав Георгиевич
Занятов Алексей Сергеевич
Капинек Владимир Яковлевич
Карпенко Анна Антоновна
Коваленко Екатерина Константиновна
Коновалов Вадим Михайлович
Лебедев Николай Николаевич
Лившиц Илья Исаакович
Люмельский Ефим Григорьевич
Мазлина Бетя Мееровна
Мильман Михаил Михайлович
Морозов Петр Дмитриевич
Мясников Иван Степанович
Перетурин Алексей Федорович
Пономарев Михаил Иванович
Почапский Михаил Константинович
Пурмель И.Я.
Рисенберг Евдокия Давыдовна
Савранский Давид Яковлевич
Сидлик Зиновий Леонтиевич
Чернявский Роман Иосифович
Шоломов Александр Михайлович
Энде Ильза Альбертовна

Источник:[336/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

735

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение

Бабенков Виктор
Бабыкина Лидия
Байстрюченко Любовь
Бакланов Константин
Балюк Василий
Баранв Дмитрий
Бардаков Александр
Бардаков Владимир
Баркова Евгения
Басов Павел
Беззубова Вера
Безпалова Анна
Безпалый Николай
Безстужева Мария
Безуглая Пелагея
Безуглый Михаил
Беледа Татьяна
Белинский Александр
Белоконь Варвара
Белоусова Надежда
Беляев Дмитрий
Бережной Михаил
Бережный Сергей
Блудов Иван
Богдаков Сергей
Богданов Вячеслав
Болдырева Мария
Бондаревская Антонина
Бондаренк Зинаида
Бондаренко Анна
Бондаренко Антонина
Бондаренко Владимир
Бондаренко Евгений
Бондаренко Иван
Бондаренко Клавдия
Бондаренко Нонна
Бондарчук Галина
Бондарь Алексей
Борищенко Николай
Борматов(Бормотов) Петр
Боровой Иван
Бочарников Валерий
Боченкова Клавдия
Бражник Елена
Бражник Наталья
Братерский Алексей
Братерский Георгий
Бреславец Вера
Бривка Михаил
Бубликов Александр
Бувакова Мария
Будельская Анна
Будник Зинаида
Булгакова Екатерина
Булипуп Александра
Бурда Константин
Бурданов Михаил
Бурик Наталья
Бутенко Мария
Бухпичев Иван



Источник: [129/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться