1

Тема: Урусов

Здравствуйте.Ищу отца Урусова Петра Антоновича (Анатольевич). Урусов Пётр Антонович или Анатольевич родился на Украине в 1940 - 1946. (Дата рождения указана примерно), приехал в Россию в Онегу в 1966году.  В Онеге у него родились дети. В загсе никакой информации не дают.  Ищем для составления древа.
Если есть какая либо информация, пишите пожалуйста на почту Leonpr88@yandex.ru.

Thanks: Алена1

Share

2

Re: Урусов

В моем свидетельстве о рождении ( я, Леонтьев Валерий Петрович),  написано.  Мать и отец, а отец указан со слов матери. Я родился в Онеге, а потом уже с 3х лет жил в детском доме и о родителях ничего не знаю. Матери уже не в живых, про отца вообще ничего не знаю. Из онеги мне прислали похозяйсивенную книгу, в которой прописан состав семьи. Отец Урусов Пётр Антонович 1941 г.р. украинец., а мать русская.  Они не состояли в браке. Поэтому мне в загсе и не дают на отца свидетельство о рождении. Собственно говоря, тупик.

Thanks: Алена1

Share

3

Re: Урусов

Валерий Петрович,
пробуйте искать отца, братьев и сестер через телефонный справочник, социальные сети.
Если есть сайт города, напишите объявление о поиске у них на форуме. Город небольшой, до 15 тыс. человек, найдутся.

Нашла через поиск тел.справочник, посмотрите сами, мне с телефона неудобно.
"Телефонный справочник города Онега" https://telefonio.ru/onega.html

*** Сайт города, с фотографиями, вдруг найдёте кого из своих onegaonline.ru/see.php?kod=%D0%9 … &id=30

Сайт местной газеты, напишите им, пусть опубликуют Ваше объявление https://onegared.ru
Также напишите во все местные газеты.

(если есть возможность обратиться в ЗАГС в небольшом городке, пробуйте, может, Вам пойдут навстречу и посмотрят, у них должна быть база по РФ)

Не мое дело, но почему ищете отца только для дерева? Вдруг он Вас тоже ищет... sad

Share

4

Re: Урусов

Спасибо.  Попробую так сделать. Но это маловероятно, что есть его родные братья и сестры в Онеге. 
Ведь он приехал из Украины на заработки на север. 

Thanks: Алена1

Share

5

Re: Урусов

Братьев и сестер имела в виду Ваших... Т.е. детей Вашего отца.
Удачи Вам!!!

Будут новости, обязательно пишите.
Появится новая информация, возможно, появятся и новые направления для поисков...

Share

6

Re: Урусов

Ааа. Так своих я уже искал. И даже знаю их фио и даты рождения, уже писал в газеты и соц.сети. Пока безрезультатно.

Share

7

Re: Урусов

Валерий Петрович,
Напишите о них здесь.
Многие мои родственники, которых искала годами, нашли меня сами через наш форум Генео!

Thanks: Ann1

Share

8

Re: Урусов

Здравствуйте.Урусов Петр Антонович. Украинец 1941г.р. его гражданская жена Леонтьева Нина Васильевна- умерла.
Ее дочь - Леонтьева Ирина Ивановна 1967г.р. 
Их дети.
Урусов Андрей Петрович. 1971г.р.
Леонтьева Надежда Петровна  1972г.р.
Леонтьева Елена Петровна 1975г.р.
Леонтьев Валерий Петрович 1977г.р.
Леонтьев Михаил Петрович 1978 г.р. -умер.
Леонтьева Анна Петровна 1979г.  Живет в г.Архангельск.
Леонтьева Анна, отчество не знаю. 1980-1982г.р. дата рождения примерно.
все дети родились в г.Онега. потом воспитанники детского дома.


Ищу отца, своих братьев и сестер.

Thanks: Ann, Алена2

Share