Окончание
в т.ч.
Ахтырка,г.,купец
Ахтырка,г.,мещанка
Белгород,г.,мещанин
Белополье,г.,мещанин
Бирюч,г.,мещанка
Бирюч,г.,пригородная слобода Засос….
Богодухов,г.,мещанин
Богодуховский,Константиновский,Слободка,д.
Богодуховский,Сеннянская,Сенная,сл.
Валки,г.,мещанин
Валковский,Ново-Водолажская
Валуйки,г.,мещанин
Варшавская,Блендов,посад
Виленская,Дисна,г.,мещанин
Владикавказ,г.,
Владимирская,Переяславский,Половецкая
Волчанск,г.,мещанин
Волчанский,Графско-Сельская
Волчанский,Ново-Белгород,г.
Волчанский,Шиповатская
Волынская,Кременецкий,Выше-Городская
вольноопределяющийся Старолбельского полка
Воронежская,Бирюч,г.,мещанка
Воронежская,Бирючанский,Алексеевская
Воронежская,Бирючанский,Засосенская
Воронежская,Валуйский,Погромская
Воронежская,Валуйский,Уразовская
Воронежская,Новохоперский,Алферовская
Воронежская,Острогожсий,Марковская
Вятская,Уржужский,Турская
германский подданный
дворянин
дворянка
дочь купца г.Купянска
дочь купца г.Харькова
Екатеринослав,г..мещанин
Екатеринославская,Александровск,г.,мещанин
Екатеринославская,Новомосковск,г.,мещанин
Екурская,Фатежский,Миленинская
Елисаветград,г.,мещанин
жандармский унтер-офицер
жена свободного художника
Змиевской,Пришиб,с.,и.д. псаломщика Троицкой церкви
Змиевской,Чугуевская
и.д. столоначальника ХДК
Изюмский,Цареборисовская
инженер-электрик
инспекторн народных училищ
Калужская и у.,Бобровская
Калужская,Медынский,Матовская
капитан 44 Стбирского стрелкового пехотного полка
Киевская,Сквирский
Кубанская область,Телерюкское отделение
купеческая дочь
Купянский,,Каменская,Лима,х.
Курск,г.,мещанин
Курская и у.,Казацкая
Курская и у.,Чаплыгинская
Курская,Белгородский,Безсоновская
Курская,Белгородский,Мелиховская
Курская,Дмитровск,г.,мещанин
Курская,Ново-Оскольский
Курская,Обоянский,Курасовская
Курская,Суджанск,г.,мещанка
Курская,Тим,г.,мещанин
Курская,Фатежский,Жировская
Курская,Фатежский,Сергиевкая
Курская,Чаплыгинская
Курская,Щигровский,Шестопаловская
Лебединский,Бобровская
Лебединский,Михайловская,Михайловка,с.
Ледное,д.
лекарь
лютеранин
Минская,Бобруйск,г..мещанин
Могилевская и у,Шклов,м.
Могилевская,Климовичский,Загустинская
Могилевская,Чаусский,Горская
Московская,Звенигородский,Перхушевская
Московская,Серпуховский,Бовыкинская
Нижний Новгород,г.,мещанин
Новый Оскол,г.,мещанин
Орловская и у.,Богодуховская
Орловская,Болхов,г.,мещанин
Орловская,Болховский,Зарецкая
Орловская,Дмитриевский,Валковская
Орловская,Карачевския,Хотынская
Орловская,Ливенский,Большовская
Орловская,Ливенский,Покровская
Орловская,Мало-Архангельск,г.,мещанин
Орловская,Мало-Архангельский
Орловская,Мало-Архангельский,Красинская
Орловская,Мало-Архангельский,Луковская
Пермская,Осинский,Аряжская
персидская подданная
Подольская,Летичевский.Меджибежская
Полтава,г.,мещанин
Полтавская и у,Васильевская
Полтавская и у,Демидовская
Полтавская и у.,Мачушская
Полтавская,Зеньков,г.,мещанин
Полтавская,Зеньковский,Опошнянская
Полтавская,Констаинонрадский,Парасковиевская
Полтавская,Констаинонрадский,Парасковиевская,Семеновка,с.
Полтавская,Кременчугский,Градижский мещанин
Полтавская,Лохвицкий и в
Полтавская,Миргородский,Ереськовская
Полтавская,Миргородский,Яреськовская
Полтавская,Ромны,г.,мещанин
пот.дворянин
пот.дворянка
Преподаватель Харьковского ремесленного училища
прусский подданный
Рязанская,Зарайский,Мокеевская
С.-Петербург,г.,мещанка
Севастополь,г.,мещанин
Смоленская,Рославль,г.,мещанка
Смоленская,Юхновский,Бутурлинская
Старобелськ,г.,мещанин
Старобельский,Богородичное.с.
студент
студент Харьковского ветинститута
студент ХИУ
студент ХТИ
Сумской,Верхне-Сыроватская
Таврическая,Бердянск,г.,мещанка
Таганрог
Тамбовская и у.,Разсказовская
Тамбовская,Моршанск,г,мещанка
Тверская,Кашинский.Койская
Тульска,Епифань,г.,мещанка
Тульская,Денисовская
Тульская,Каширский
турецкоподданный
Харьков,г.,мещанин
Харьков,г.,цеховой
Харьковский,Жихорская
Харьковский,Черкасско-Тишковская
Черниговская,Глуховский
Черниговская,Королев,г.,мещанин
Черниговская,Кролевецкий,Коропская,мещанин
Черниговская,Кролевецкий,Крышковская
Черниговская,Кролевецкий,мещанка
Черниговская,Новгород-Северский,Руковская
Черниговская,Новозыбков,г.,мещанин
Черниговская,Старо-Дубский,Елионка.пос.
Черниговская,Сураж,г.,мещанка
Черниговская,Суражский,Уношевская
Чугуев,г.,крестьянин
швейцарская гражданка
Эриванская,Нахичеванский,Кюльтан,с.
Ярославская,Пошехонский,Катренская
Авдиев Игорь Ростиславов
Аврааменко Степан Косьмич
Азаров Харитон Ермолаев
Азаров(неразб.) Назарий Семенович
Алексеева Анна Алексеевна
Алферова Мария Алексеевна
Альберт Александр Петрович
Андросов Сергей Павлович
Андрущенкова Мария Иванова
Аненков Леонид Евфимович
Анифодченко Назарий Трофимович
Антипова Александра Борисова
Антонов Михаил Георгиевич
Арамов Леонид Федоров
Ашукин Аполон Анатолиевич
Бабич Петр Андреевич
Багунова Матрона Петровна
Барышникова Антонина Пименова
Басманов Григорйи Исаакиев
Безин Владимир Павлович
Белевцова Варвара Михайлова
Беличенко Александр Моисеевич
Белюкин Спиридон Диимтриев
Беляков Афанасий Агапиевич
Бережной Евфим Иванов
Бирка-Бирченко Димитрий Кириллович
Бирченко Анна Григорьева
Бирюков(Биреков) Яков Сергиев
Богомаз Прокопий Даниилов
Бондаренко Анна Павловна
Бондаренко Василий Васильевич
Бондаренко Михаил Косьмин
Бондаренко Сергей Карпович
Бондаренко Тимофей
Бондаренко Тимофей Григорьев
Борисенко Михаил Викторович
Боровая Антонина Федорова
Боровой Захарий Косьмин
Боровой Иван Петрович
Боровой Иван Федоров
Бочаров Иван Косьмин
Бочарова Мария Иванова
Брюховецкая Ирина Иванова
Бурак Павел Димитриев
Бураков Николай Федорович
Бурейкова Елена Порфириева
Буряковская Феодора Павлова
Буряковский Андрей Тихонович
Буряченко Павел Елисеевич
Бырдина Анна Иванова
Бычков Михаил Иванов
Бычков Федор Алексеев
Вантропкин Павел Васильевич
Варяница Иван Михайлов
Василевский Алексей
Василевский(он же Потапов) Евфим Федорович
Васильев Иван Васильевич
Васильева Екатерина Васильевна
Васильченкова Ирина Феодоровна
Ващенко Никита Иосифович
Ващенкова Анна Даниилова
Венедиктов Михаил Иванович
Вишняков Петр
Власова Елена Петрова
Воинова Евдокия Федотовна
Волесниченко Иван Антонов
Волков Петр Иванов
Волкомирская(ур.Ямпольская) Мария Маркова
Волобуев Феодор Иванов
Воловой Григорий Моисеев
Володин Александр Моисеевич
Воложенко Онуфрий Онуфриев
Воробьева Дария Михайлова
Воропаев Николай Семенов
Выдашенко Андрей Иванов
Гавриленко Евфросиния Николаевна
Гаврилов Петр Ильин
Галейный Михаил Ильин
Галицкая Евдокия Васильевна
Гальченко Иван Яковлевич
Гальченкова Анна Васильевна
Гапонов Иван Прокофьев
Гаркуша Максим Тимофеев
Геренков Тихон Исаиев
Гиренко Георгий Исаиев
Гирмашова Марфа Алексеевна
Гладких Феодор Никитин
Гладков Иоанн Федоров
Глазунов Александр Михайлов
Глотова Евдокия Пантелеймонова
Гнесин Анна Павлова
Голиков Алексей Иванов
Голикова Дария Архипповна
Голованова Вера Алексеевна
Головацкий Сергий Парфентиев
Головин Иван Андреевич
Голосий Андрей Николаев
Гольдин Николай Сергеевич
Гончаренкова Ксения Гордеевна
Горбань Иван Григорьевич
Горяинова Александра Михайлова
Горячев Стефан Евдокимович
Гратулевич Олимпиада Францевна
Гречка Александра Иванова
Григорьева Валентина Алексеевна
Грицай Макарий Дмитриевич
Громак Иван Григорьевич
Грушкина Фекла Исидорова
Губский Платон Петрович
Гужвенко Петр Елисеев
Гуленко Юлия Николаевна
Гуревич Анна Ильинишна
Гусаренкова Ксения Васильева
Гусева Капиталина Федорова
Гюльцгоф Виктор Васильевич
Гюльцгоф Мария Иванова
Даниленко Авраам Иванов
Даниленко Василий Дионисиев
Даниленко Иван Петрович
Даниленкова Параскева Иванова
Даценко Онуфрий Макаров
Денисов Василий Иванович
Денчик Максим Прокофиев
Диканева Параскева Емельянова
Дикань Анна Степанвоа
Дикань Антон Титов
Дикань Василий Семенович
Дикань Гавриил Тимофеев
Дикань Димитрий Георгиев
Дикань Иван Антонов
Дикань Трофим Андреев
Дикань Яков Андреев
Динерман Евфросинья Григорьевна
Диомидов Виктор Петрович
Дмитренко Петр Дмитриевич
Доля Григорий Петров
Донцов Димитрий Федорович
Дригаленко Павел Иванович
Дроботов Григорий Михайлов
Друцкая Ольга Семенова
Дудаков Иван Яковлев
Дуракова Дария Федотова
Дымченко Феофан Евдокимов
Дьяченко Алексей Семенов
Еврейнова Татиана Михайлова
Евфремов Адриан Якимов
Егоров Федор Никитин
Жаданов Димитрий Васильев
Жаткин Георгий Николаевич
Жерновников Федор Евдокимов
Жирякова Мария Петровна
Журавлев Петр Афанасьев
Журба Косьма Тимофеев
Журбенко Петр Козмич
Заклепенко Григорий Филиппов
Занорин Алексанр Семенович
Зарезанная Олимпиада Яковлева
Зарицкая Юлиания Иванова
Захарова Ольг Михайлова
Зегеферт(Зегефорт) Бруно
Зеленская Евдокия Петровна
Зеленский Тимофей Петрович
Земляной Иоанн Иванович
Зименкова Ольга Трофимова
Зиморев Авксентий Николаев
Золотухин Иван Гавриилович
Зурно Надежда Моисеевна
Иваницкий Константин Аврамов
Иванов Александр Онуфриевич
Иванов Петр Феодоров
Иванова Аграфена Петрова
Иванова Александра Георгиевна
Иванова Евдокия Ильина
Иванова Клавдия Иосифова
Иверновников(неразб.) Евдоким Федоров
Ивченкова Анна Деонисиева
Игнатов Григорий Никитович
Ильенко Георгий Петров
Кабанов Василий Иванович
Калембет Михаил Васильев
Калистратова Мария Николаева
Канцидал Константин Афанасьев
Капуста Анастасия Владимировна
Каравельский Макарий Николаев
Карапетьянц Вартуга Ованесовна
Карпина Татиана Павлова
Кательников Гавриил Фролович
Кашпур Петр Степанович
Киктенко Иван Иванов
Киктенкова Анна Сергеевна
Киктенкова Параскева Михайлова
Килимник-Яблонская Акилина Трофимова
Килимник-Яблонский Андроник Авксентиев
Кириллов Петр Прокофьевич
Кириченко Петр Федоров
Кирияка Александр Александров
Кирпитнев Василий Евгениев
Кисланева Варвара Федорова
Китаева Мария Терентиева
Клемент Рейнгольд Юлиусович
Клехова Екатерина Александрова
Князева Параскева Ильина
Ковалевский Поликарп
Коваленко Антон Тарасов
Козева Мария Николаева
Козырева Елена Васильева
Кокин Даниил Иванов
Колесников Макарий Яковлев
Колесников Николай Павлов
Колесникова Пелагия Елисеева
Колесниченко Петр Васильевич
Колмиков Анатолий Иванов
Коломийцева Мавра Карповна
Колотилов Яков Артемьевич
Кондратьев Косьма Димитриев
Коновалова Мария Матвеева
Конотопов Павел Потапович
Копенко Владимир Иванов
Коробейниченко Димитрий Григорьевич
Коробков Михаил Андреевич
Корсюкова Евфросиния Севастианова
Косолапова Матрона Яковлева
Костерин Савва Павлов
Косуков Сергей Федоров,Параскева Михайловна
Котенко Ксения Федоровна
Красильникова Александра Андреевна
Красникова Феодосия Григорьева
Краснов Яков Иванов
Красовский Николай Николаевич
Кривошапка Георгий Николаевич
Кроленко Феодор Наумов
Крыжановская Мария Васильевна
Крыжановский Николай Димитриевич
Крылова Анна Гаврилова
Крячкова Евдокия Стефанова
Кубрак Павел Павлович
Кудин Александр Федоров
Кудряшева Пелагия Михайлова
Кудь Андрей Семенов
Кудь Иван Васильевич
Кудь Максим Евфимов
Кудь Никита Петрович
Кудь Петр Никлоа
Кудь Тимофей Андреев
Кудь Феодор Нилов
Кузьмина Евфросиния Захарова
Кулаковская Серафима Соломоновна
Кумлер Александр Павлович
Курбель Гавриил Иванов
Курсов Евфимия Александрова
Лавриков Архип Минович
Лагода Федор Васильевич
Ланика Клавдия Антоновна
Лапкина Анна Михайловна
Левшин Петр Иванов
Легеза Никифор Матвеев
Лелюк Феодор Иосифович
Леонтьев Степан Леонтьевич
Лесконог Василий Борисов
Лесная Евгения Кондратьевна
Лесной Филипп Герасимов
Лесовиков Зиновий Алексеев
Лиманская Елисавета Николаевна
Лимарева Мария Григорьева
Литвин Михаил Петрович
Литвин Никита Васильев
Литвин Петр Тимофеев
Литвиненко Антонина Андреевна
Литвиненкова Пелагея Степановна
Литвинов Николай Петрович
Литвинова Марина Алексеевна
Лобазов Иван Федоров
Ловков Петр Иванович
Логвинова Клавдия Александрова
Ломакин Николай Владимирович
Луговенко Иван Семенович
Львович Евгений Петрович
Лях Иван Николаев
Ляшенко Симеон Иванов
Мазепа Иван Павлович
Макеев Павел Андреев
Маковоз Михаил Алексеевич
Максимов Михаил Димитриев
Малахов Прокофий Петров
Маликов Федор Федорович
Малковский Сигизмунд Станиславович
Малыхина Евдокия Андреева
Малышко Петр Апполонов
Манька Федор Евфимов
Мартыненко Тихон Степанов
Мартыненко Яков Федотов
Марченко Евфросинья Тимофеевна
Маторин Димитрий Георгиев
Матющенко Петр Васильев
Медвенский Феодор Иванович
Мезенцев Федор Иванович
Меланич Андрей Иванович
Мележенко Екатерина Яковлева
Мельникова Елена Владимировна
Миллер Василий Федоров
Милякова Мария Ивановна
Миркина Мария Ферапонтовна
Мирошниченко Павел Федорович
Михайличенко Андрей Никитов
Михайличенко Сергей Леонтиев
Михайличенкова Ксения Яковлева
Михайловская Марья Александровна
Михалев Никита Николаев
Млинарская Александра Исидорова
Молошный Николай Ерастович
Молчан Иван Яковлев
Мордавченко Василий Евфимов
Мосеенко Платон Федорович
Мурашкина Евфросиния Илларионова
Муха Григорий Миронов
Мухина Марфа Петрова
Мушенкова Дарья Александровна
Навродская Антонина Васильева
Нагорный Павел Емельянов
Назаренко Тихон Иосифов
Назаров Кирилл Васильевич
Наливайко Леонид Всеволодович
Незриев(Негриев) Филипп Пантелеймонов
Нека Павел Иванов
Несветайлова Мария Иванова
Нестерова Александра Борисова
Нигреев Филипп Пантелеймонович
Новиков Александр Анисимович
Новиков Гавриил Мамонтьевич
Новиков Иван Федоров
Новиков Сергий Евфимович
Новицкая Анастасия Иванова
Новицкий Захарий Иванович
Новицкий Иван Захарович
Обезьянкина татьяна Евтихиева
Овсяникова Соломонида Федорова
Олейникова Юлиания Гавриловна
Ольховская Марья Иванова
Онищенко Давил Иванов
Онищенко Илья Сергиев
Онищенкова Параскева Георгиева
Онопко Даниил Трофимов
Онуфрийчук Васиий Иванов
Острославская Зинаида Николаевна
Откидач Даниил Фарапонтович
Отто Владислав Францевич
Павленко Василий Матвеев
Павленко Иван Маркович
Павленко Мавра Федоровна
Павленкова Наталия Васильева
Палатка Григорий Максимович
Панасенко Андрей Саввич
Панфилов Алексей Семенович
Пархоменкова Мариамна Пантелеймоновна
Пац Михаил Петров
Пацан Мавра Ивановна
Пащенкова Алексанра Иосифова
Педан Стефан Козьмин
Пелипец Василий Павлович
Передерий Василий Елисеев
Перекупский Иван Петрович
Перемотов Григорий Федотович
Персин Борис Федоров
Персина Елисавета Иванова
Петрова Екатерина Васильевна
Петрова Марфа Петровна
Петрушевский Виктор Иванович
Пеунов Вячеслав Николаевич
Печенегский Алексей Федотович
Пешкин Феодор Стефанов
Пикалов Димитрий Васильевич
Писковая Афанасия Васильева
Письменная Ефросиния Сергеевна
Пишкина Евдокия Трофимова
Победоносцев Андрей Романович
Поколодный Аким Димитриев
Поколодный Иван Федоров
Поколодный Сергий Гордиев
Поколодный Трофим Гордеев
Покутнев Петр Дмитриевич
Поливкин Феодор Иванович
Поляков Иван Михайлов
Помиляйко Василий Фомич
Пономарев Козьма Григорьев
Пономарева Акилина Маркова
Пономаренко Степан Петров
Пономаренко Тимофей Петров
Попов Сергий Федоров
Потапов Иван Андреев
Потапьев Николай Александрович
Приходькова Пелагия Каленникова
Пушкаренкова Александра Семенова
Пыдаш Анастасия Васильева
Пятодверный Андрей Никитин
Рановский Александр Алексеев
Резникова Анна Корнеева
Резниченко Александр
Розов Анатолий Иванович
Роменко Степан Захаров
Рудим Тимофей Прокопифев
Румянцев Андрей Алексеев
Рыбалов Александр Саввин
Рыбалов Иван Вавилович
Рыбалов Павел Максимов
Рыбальченко Владимир Харлампиевич
Рыбальченко Семен Антонов
Рыбальченко Тихон Иванов
Рыбальченко-Величко Мария Иванов
Рыльская Лариса Петровна
Рышкова Елисавета Иванова
Рябуха Макарий Козьмич
Рябухина Анисия Федоровна
Рябухина Евдокия Андреева
Саввина Стефанила Михайлова
Савченко Василий Кодратьевич
Сазонова Евфросиния Петрова
Самойлов Феодор Дмитриев
Самофалов Василий Федоров
Санкевич Николай Федорович
Сапунов Иван Кириллович
Светличная Екатерина Григортевна
Светличный Яков Яковлевич
Свещников Василий Петров
Свиридов Фока Козмин
Свиридова Наталия Федотова
Свяченовский Даниил Степанов
Седиков(Ведиков) Василий Иванов
Седов Сергий Иванов
Селезнев Василий Петрович
Семенов Николай Семенович
Сергиева Мария Савелиева
Сергиевская Вера Виссарионова
Сергиенко Трофим Порфириевич
Сидоренко Емельян Павлович
Сидоренко Иван Павлов
Сидоренко Павел Михайлов
Сидоренкова Александра Александровна
Сидоренкова Параскева Федорова
Сидорова Евдокия Иванова
Сизинг София Михайловна
Силанов(Силаков) Иван Александров
Скорнякова Феодосия Дмитриева
Скрыпниченко Паллафий Стефанов
Слонов Никита Илларионов
Слонов Степан Григорьевич
Слонский Гавриил Прокофиев
Слюсаренкова Татиана Семенова
Соболев Захарий Лукьянов
Соколов Владимир Владимирович
Соколова Анна Григорьева
Соломенцева Наталия Митрофанова
Сорокин Иван Федоров
Сосновский Василий Васильев
Сотникова Евдокия Васильева
Спасиба Авраам Яковлев
Спасиба Александра Карпова
Спасибо Григорий Дорофеев
Стахевич Павел
Стегайло Василий
Стеллецкая Евгения Михайлова
Степуренкова Мария Андреевна
Стеценко Василий Александрович
Стратонович Димитрий Григорьевич
Страхов Василий Васильев
Студенко Елисавета Алексеева
Стуковина Феодор Иванович
Ступишин Константин Михайлов
Сумцова Антонина Васильевна
Сунгуров Лукьян Федоров
Сухоставская Анна Петровна
Тарасова Евгения Константинова
Твердохлеб Иван Иванович
Твердохлебов Григорий Иванович
Тимофеев Григорий Родионов
Тимофеев Тихон Тимофеевич
Тимченко Владимир Иванов
Тимченко Иван Трофимов
Тимченко Михаил Михайлов
Ткач Василий Несторович
Ткач Иван Степанович
Ткаченкова Екатерина Григорьева
Ткаченкова Марфа Григорьевна
Толмачева Александра Аввакумовна
Томах Григорий Иосифов
Томах Марфа Петрова
Томах Митрофан Леонтьев
Томах Николай Семенович
Томах Феодор Иванович
Томахова Мария Козьмина
Томицкая Екатерина Митрофанова
Торанский Василий Алексеевич
Торанский Евлампий Афанасьевич
Торяник Иван Филиппов
Трубчанинов Иван Матвеевич
Трубчанинов Яков Никитович
Туранская Клавдия Петрова
Тютельникова Анна Петрова
Удовиченко Никифор Семенов
Удовиченко Петр Саввин
Удовиченкова Мария Григорьвена
Уманцев Сергий
Ус Александра Алексеевна
Усенко Евгения Стефанова
Ускакович Гавриил Иванов
Федоров Филимон Захариев
Фетисов Данила Михайлович
Фролов Сергий Евфимов
Фурса Евстафий Исидоров
Хананишева Александра Авраамовна
Харченко Григорий Дмитриевич
Харченко Митрофан Евфимов
Харченкова Евгения Иванова
Харченкова Марфа Григорьевна
Харченкова Мотрона Иванова
Харьякова Евгения Георгиева
Хатышев Матвей Иванов
Хатышева Наталия Матфеева
Хлопцов Александр Митрофанов
Хлыстов Алексей Пимонов
Хохлов Михаил Григорьев
Хурлет Евфим Иванович
Цветков Александр Сергеевич
Цыбин Иван Иванов
Чепеленкова Елисавета Никифоровна
Червонецкая Анна Африкановна
Чередниченко Симеон Степанов
Черепнина Анна Никитина
Черниченко Сергей Васильевич
Чернобай Яков Андреев
Чернова Пелагия Федорова
Черновец Константин Павлов
Черногуз Иван Якимов
Чернояр Кондрат Ипатьев
Чернышов Феодор Петров
Черткова Анастасия Федорова
Чумаков Митрофан Алексеев
Чунихин Александр Федоров
Шабалтас Григорий Савельевич
Шалимов Петр Иванов
Шаповал Роман Федоров
Шаповалов Григорий Иванович
Шаповалов Роман Федоров
Шаталова Александра Стефановна
Шахов Матфей Петрович
Шахов Матфей Петрович
Шевченко Иван Георгиев
Шевченко Исидор Трофимов
Шевченко Трофим
Шевченкова Евдокия Трофимовна
Шевченкова Параскева Гурьева
Шеховцов Павел Ильич
Шинкаренко Сергей Сергеевич
Ширяев Петр Петрович
Шкутов Василий Игнатович
Шлевич Сергий Яковлевич
Шляхов Даниил Алексеев
Шляхова Евдокия Даниилова
Шмитько Иван Васильевич
Шостак Александра Андреевна
Шпиль Юлиания Михайловна
Шубина Агрипина Григорьева
Шулика Степан Артемов
Шульга Матфей Косьмин
Шульц Ольга Морисовна
Щедрин Николай Васильевич
Щекин Михаил Яковлев
Щербак Иван Яковлевич
Щербакова Марфа Федоровна
Щербань Александр Иванович
Эбергардт Виктор Иванович
Эсипов Владимир Петрович
Юносова Варвара Фролова
Юрков Ерменигель Аркадьевич
Юрман Иван Михайлов
Яблоков Александр Николаев
Явченко Николай Яковлев
Якимов Николай Васильев
Якимова Мария Михайлова
Яковенко Николай Константинович
Яковенкова Агафия Иванова
Якубовский Иван Степанович
Якубовский Петр Ананьевич
Ярошенко Иван Илларионов
Ястремский Григорий Дмитриевич
Источник: [211/2021]
Школа генеалога;
Харківська губ.; Проект:
№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!