900. Малышев Василий, рядовой 20-го пех.Галичского п., 13.6.15 в 4-м сводн.пол.Минск.госп.
901. Малышев Иван, рядовой 168-го пех.Миргородского п., 12.10.15 в 5-м Черниговск.лаз.
902. Малышко Федор, рядовой 185-го пех.Башкадыкларского п., 16.8.15 в 211 пол.зап.госп.
903. Малютин Иосиф Прохорович, мл.унт.-оф.,246-го пех.Бахчисарайского п., 3.6.15 в 2-м госп.КК Моск.Александр.общ.
904. Мамаладзе Михаил, рядовой 18-го пех.Новгородского п. (неясно – такого полка не было, имеются в виду
или 10-й Новгородский драгунский или 433-й пехотный Новгородский), 22.1.16 в 85 пол.зап.госп.
905. Манасин Константин, рядовой 123-го пех.Козловского п., 21.8.15 в Мин.воен.госп.
906. Мандрика Антон, рядовой 1-го лейб-грен.Екатеринославского п., 14.6.16 в лаз.В.К.Марии Павловны
907. Мансаров Иван, рядовой 11 Кавказского стр.п., 30.8.15 в 1-м сводн.пол.Холмск.госп.
908. Мануйлов Иван, казак 9-го Сибирского казачьего п., 4.9.15 в Мин.губ.зем.ком.
909. Манурыков Павел, рядовой 246-го пех.Бахчисарайского п., 6.7.15 в Мин.губ.зем.ком.
910. Маринич Кузьма, мл.фейерверкер 40-й артбригады, 7.9.15 в 3-м сводн.пол.Мин.госп.
911. Маркин Федор, рядовой 15-го грен.Тифлисского п., 18.8.15 Мин.воен.госп.
912. Марков Андрей, рядовой 174-го пех.Роменского п., 13.7.15 Собственном ГИ Марии госп.
913. Марков Антон, рядовой 2-го грен.Ростовского п., 24.6.15 в Мин.воен.госп.
914. Марков Михаил, рядовой 31 Сибирского стр.п., 20.11.15 в Приамурском эт.лаз.
915. Марков Павел, рядовой 225-го пех.Ливенского п., 4.9.15 в Мин.губ.зем.ком.
916. Мартасенко Ларион, нижний чин 4-го грен.Несвижского п., 11.6.16 в хирург.лаз.Мин.губ.зем.ком.
917. Мартынов Дмитрий, рядовой 207-го пех.Новобаязетского п., 29.6.15 в Мин.воен.госп.
918. Мархейчук Иван, рядовой 31-го пех.Алексеевского п., 7.2.16 в 2-м подв.лаз.им.Гос.Думы.
919. Марценович Максим, рядовой 11 Сибирского стр.п., 22.8.15 в Собственном ГИ Марии госп.
920. Масафранов Иван, рядовой 71-го пех.зап.батальона, 28.5.15 в Мин.воен.госп.
921. Масенин Василий, мл.унт.-оф.168-го пех.Миргородского п., 1.9.15 в госп.КК Варш.общ.
922. Маслов Афанасий, рядовой 71-го пех.Белёвского п., 3.10.15 в 317 пол.подв.госп.
923. Маслюк Афанасий, мл.унт-оф.29-го пех.Черниговского п., +28.7.15 в Собственном ГИ Марии госпитале
924. Матвеев Алексей, рядовой 396-й пешей Могилевской дружины, 6.12.15 в 85 пол.зап.госп.
925. Матвеев Василий, рядовой 106-го пех.Уфимского п., 28.7.15 в 289 пол.зап.госп.
926. Матвеев Иван, нижний чин 3-го грен.Перновского п., 11.6.16 в хирург.лаз.Мин.губ.зем.ком.
927. Матвеев Михаил, рядовой 7-го грен.Самогитского п., 11.2.16 в подв.госп.Курского губ.земства
928. Матус Лукьян, рядовой, часть неизвестна, 17.3.16 в 2-м лаз.им.Гос.Думы
929. Матусевич Алексей, рядовой 485-й пешей Московской дружины, 20.3.16 в 85 пол.зап.госп.
930. Матусов Дмитрий, рядовой 322-го пех.Солигаличского п., 9.8.15 в лаз.КК об-ва «Доброчинность»
931. Матюшевский Яков, рядовой 204-го пех.Ардагано-Михайловского п., 16.8.15 в 1-м Холмском госп.
932. Махновский Дмитрий, рядовой 59-го пех.Люблинского п., 20.6.15 Мин.губ.земск.ком.
933. Махнорило Роман, рядовой 121-го пех.Пензенского п., 25.8.15 Мин.воен.госп.
934. Мацишин Григорий, звание неизвестно, 7 Финляндского стр.п., 14.8.15 в госп.ВЗС
935. Маховский Павел, ратник 380-й Минской дружины, 12.8.15 в 1-м Минском пол.госп.
936. Машаров Кузьма, ефрейтор 20 Сибирского стр.п., 28.7.15 в 2-м госп.КК Московской Александрийской общины
937. Машненко Семен, рядовой 112-го пех.Уральского п., 3.10. в Приамурском эт.лаз.
938. Медведев Михаил Петрович, ополченец 189-го пех.Измаильского п., 6.8.15 в 2-м сводн.пол.Минском госпитале
939. Медяников Алексей, рядовой 37-го запасного маршевого батальона, 30.8.15 Мин.воен.госп.
940. Мезюка Михаил, ефрейтор 71-го запасного пех.батальона, 7.8.15 в Собственном ГИ Марии госпитале
941. Мекшун Тимофей, звание и часть неизвестны, 7.9.15 в 289 пол.зап.госп.
942. Мельков Василий, рядовой 168-го пех.Миргородского п., 3.6.15. в 2-м сводн.пол.Минск.госп.
943. Мелентьев Дмитрий, рядовой 2-го грен.Ростовского п., 11.10.15 в лаз.им.Гос.Думы
944. Мельник Василий, рядовой, часть неизвестна, 2.9.15 в Мин.губ.зем.ком.
945. Мельников Антон, звание и часть неизвестны, 1.9.15 в 1-м сводн.пол.Холмском госп.
946. Мельников Иван, ефрейтор 16 Сибирского стр.п., 2.8.15 в 309 зап.пол.госп.
947. Мельников Леонтий, звание и часть неизвестны, 3.10.15 в лаз.им.Гос.Думы
948. Мельников Михаил, ратник 106-го зап.батальона, 28.8.15 в 289 пол.зап.госп.
949. Мельников Петр, рядовой 110-й пешей Тамбовской дружины, 13.2.16 в 85 пол.зап.госп.
950. Мельников Федор, рядовой 358-го зап.пех.батальона, 9.7.15 в госп.КК Смол.общ.сест.мил.
951. Мельников Федот, рядовой, название полка неразборчиво, 28.9.15 в лаз.об-ва «Доброчинность»
952. Мерников Андрей, рядовой 34 Сибирского стр.п., 19.8.15 в 263 пол.зап.госп.
953. Мертюк Тарас, звание и часть неизвестны, 13.7.15 в тифозном госпитале ВЗС
954. Метленок Давид, рядовой 101-й пешей Орловской дружины, 6.8.15 в 4-м сводн.пол.Минском госпитале.
955. Мешков Илья, рядовой 218-го пех.Горбатовского п., 28.8.15 в 1-м сводн.Холмском пол.госп.
956. Микляев Павел, мл.унт.-оф. 93-го пех.Иркутского п., 14.8.15 Мин.воен.госп.
957. Милащенко Максим, мл.унт.-оф. 176-го пех.Переволоченского п., 26.8.15, в 261 пол.зап.госп.
958. Мильниченко Яков Корнеевич, рядовой 18-го пех.Вологодского п., 4.6.15 в госп.Минск.губ.земск.ком.
959. Мильцов Иван, служитель Минского Интендантского вещевого склада, 30.6.15 Мин.воен.госп.
960. Минаев Михаил, мл.фельдшер 17-й Донской казачьей особой конной сотни, 19.12.15 в 221 пол.подв.госп.
961. Минеев Петр, рядовой 259-го пех.Ольгопольского п., 18.6.16 в госп. Об-ва «Доброчинность»
962. Миненко Митрофан, рядовой 8-го грен.Московского п., 12.6.16 в 709 сводн.пол.зап.госп.
963. Миненца Иван, рядовой 24 Сибирского стр.п., 14.9.15 в Черниговск.этапн.лаз.
964. Минованов Федор, канонир 14-го саперного батальона, 14.9.15 в 322-м пол.зап.госп.
965. Миронов Вячеслав, рядовой 181-го пех.Остроленского п., 17.8.15 в 211-м зап.пол.госп.
966. Мирясов Евлампий, рядовой, часть неизвестна, 2.8.15 во 2-м сводн.пол.Минском госпитале.
967. Мисюркевич Андрей, рядовой 40 пех.Колыванского п., 4.8.15 в лазарете Св.Серафима Саровского.
968. Митин Степан, ратник 201-го пех.Потийского п., 22.6.15 в 1-м отделении Мин.лаз.КК
969. Митренков Иван, рядовой 52 Сибирского стр.п., 13.7.15 в Мин.воен.госп.
970. Митрофанов Василий, звание и часть неизвестны, 3.10.15 в 322-м пол.подв.госп.
971. Митрофанов Василий, рядовой 279-го пех.Лохвицкого п., в сентябре 1915 г. в Московском Серафимовском эт.лаз.
972. Митрофанов Степан, рядовой 54 Сибирского стр.п., 13.7.15 госп.КК Смол.общ.сест.мил.
973. Митрофанов Степан, рядовой, часть неизвестна, 17.8.15 в 289 пол.зап.госп.
974. Михайлов Григорий, рядовой 1 Сибирского стр.п., 2.9.15 Мин.губ.зем.ком.
975. Михайлов Иван, рядовой 35 Сибирского стр.п., 20.7.15 в Собственном ГИ Марии госп.
976. Михайлов Степан, рядовой 183-го пех.Пултусского п., 21.8.15 в 263 пол.зап.госп.
977. Михайлов Федор, рядовой 123-го пех.Козловского п., 22.6.15 в 289 пол.зап.госп.
978. Михайловский Григорий, мл.унт.-оф. 2-й искровой роты, 21.8.15 в 1-м сводн.Холмск.госп.
979. Михеев Василий, звание и часть неизвестны, 3.10.15 в 322-м пол.подв.госп.
980. Михеев Роман, рядовой 227-го пех.Епифанского п., 14.8.15 во 2-м сводн.пол.Минск.госп.
981. Михненко Иван, рядовой, часть неизвестна, 2.9.15 Мин.губ.зем.ком.
982. Мишин Петр, ополченец 6 Сибирского стр.п., 14.8.15 2 свод.Минск.госп.
983. Мишко Павел, канонир Гродненской крепостной артиллерии, 19.9.15 в 315 пол.подв.госп.
984. Мишунов Тихон, рядовой 218-го зап.батальона, 9.7.15 в 289 пол.зап.госп.
985. Мищенко Георгий, ст.унт.-оф. 165-го пех.Луцкого п., 2.6.16 в лаз.В.К.Марии Павловны
986. Мищенко Платон, рядовой 35-го пех.Брянского п., 3.7.15 в Мин.губ.зем.ком.
987. Мозунов Егор, рядовой 160-го пех.Абхазского п., 28.10.15 в 315 пол.подв.госп.
988. Моисеев Иван, звание неизвестно, 299-го пех.Дубненского п., 19.8.15 в 1-м сводн.Холмск.госп.
989. Моисеев Илья, рядовой 168-го пех.Миргородского п., 7.10.15 в 317 пол.подв.госп.
990. Моисеенко (имя, звание, часть неизвестны), 18.9.15 в лаз.об-ва «Доброчинность»
991. Мокин Яков, рядовой 53 Сибирского стр.п., 1.7.15 в Собственном ГИ Марии госп.
992. Мокроносов Петр, мл.унт.-оф., 68-й лейб-пех.Бородинский п., 2.8.15 Минский губ.земск.комитет.
993. Молдавский Федор, рядовой 124-го пех.Воронежского п., 8.7.15 в госп.КК Смол.общ.сест.мил.
994. Молодцов Владимир, рядовой 165-го пех.Луцкого п., 7.10.15 в лаз.В.К.Марии Павловны
995. Молоков Илья, рядовой, часть неизвестна, 7.9.15 лаз.КК об-ва «Доброчинность»
996. Молоныш Василий, рядовой 181-го пех.Остроленского п., 28.6.15 в Собственном ГИ Марии госп.
997. Молчанов Фома, рядовой 201-го пех.Потийского п., 15.8.15 в 1-м Холмском госп.
998. Молька Ефим, рядовой 30 Сибирского стр.п., 7.10.15 в лаз.В.К.Марии Павловны
999. Моргачев Терентий, ефрейтор 268-го пех.Пошехонского п., 14.7.15 Мин.воен.госп.
1000. Мороз Степан, рядовой нестроевой роты штаб-квартиры главного начальника снабжения Западного фронта, 8.1.16 в 221 пол.зап.госп.
1001. Морозов Иван, рядовой 3 Минской команды выздоравливающих, 21.7.15 в 289 пол.зап.госп.
1002. Морозов Илья, рядовой 97-го пех.Лифляндского п., 19.9.15 в 322-м пол.подв.госп.
1003. Морозов Семен, канонир 1-й батареи, 9.8.15 лаз.КК об-ва «Доброчинность»
1004. Морской Филипп, рядовой 183-го пех.Пултусского п., 4.6.15 в лаз.Минск.губ.земск.ком.
1005. Москалевич Иван, звание неизвестно, 137-й запасной дружины, 1.9.15 в 289 пол.зап.госп.
1006. Московцев Сергей, рядовой л.-гв.Егерского п., 26.8.15 в 1-м сводн.пол.Мин.госп.
1007. Мотох Зиновий, канонир 77-й артбригады, 13.7.15 в 4-м сводн.пол.Минск.госп.
1008. Мудрак Иван, рядовой 38-го пех.Тобольского п., 4.9.15 в 3-м сводн.пол.Мин.госп.
1009. Музыка Василий, мл.унт.-оф. 166-го пех.Ровненского п., 10.10.15 в 322-м пол.подв.госп.
1010. Мул Павел, ополченец сборной команды Минского интендантского (нрзб.), .11.8.15 в Мин.воен.госп
1011. Муничкин Илья, рядовой 106-го пех.Уфимского п., 28.7.15 в 289 пол.зап.госп.
1012. Мурашев Александр, рядовой 29 Сибирскго стр.п. 28.3.16 в 2 подв.лаз.Гос.Думы
1013. Мурыгин Николай, звание и часть неизвестны, 3.10.15 в 322-м пол.подвижн.госп.
1014. Муциник Андрей, рядовой 1 расходного магазина 10-й армии, 14.11.15 в 85 пол.зап.госп.
1015. Мызников Кузьма, ополченец 91-го пех.Двинского п., 31.7.15 в тифозном госп.ВЗС
1016. Мыльниченко Абрам, нижний чин, 8-го грен.Московского п., 27.3.16 в хирург.лаз.Мин.губ.зем.ком.
1017. Мягков Ефим, звание неизвестно, 70-го Сибирского маршевого батальона, 25.8.15 в сводн.Холмск.госп.
1018. Мялицын Петр, рядовой 224-го пех.Юхновского п., 17.8.15 в 210-м пол.зап.госп.
1019. Навозенко Феодосий, рядовой 322-го пех.Обоянского п., 21.5.16 в Харьковском госп.КК
1020. Нагих Яков, звание неизвестно, 1-й мортирной батареи, 28.8.15 в 1-м сводн.Холмском пол.госп
1021. Надин Федор, мл.унт-оф. 220-го пех.Скопинского п., 25.8.15 в 2-м сводн.пол.Минск.госп.
1022. Назаров Василий, рядовой 26-й пешей Могилевской дружины, 18.9.15 в 507-м пол.подвижн.госп.
1023. Назаров Михаил, мл.унт.-оф.117-го пех.Ярославского п., 22.9.15 в лаз.об-ва «Доброчинность»
1024. Наймушин Максим, рядовой 28-го пех.Полоцкого п., 8.8.15 в лаз.КК Смоленской общ.сест.мил.
1025. Налимов Иван, нестроевой старшего разряда 5 отд.арт.дивизиона, 25.8.15 в 3-м сводн.пол.Мин.госп.
1026. Нарев Владимир, ратник 370-й пешей Минской дружины, 29.9.15 в 329 пол.подв.госп.
1027. Насонов Николай, рядовой 169-го пех.Новотрокского п., 6.8.15 в лаз.Минского губ.земск.комитета.
1028. Науменко Федор, звание неизвестно, 1-го Кавказского гаубичного парка, 7.9.15 в 3-м сводн.пол.Мин.госп.
1029. Наумов Аверьян, рядовой, часть неизвестна, 20.10.15 в лаз.об-ва «Доброчинность»
1030. Наумов Владимир, рядовой 17-й рабочей роты, 4.9.16 в 309 пол.зап.госп.
1031. Наумчик Илья, звание и часть неизвестны, 30.8.15 в 1 свод.Холм.госп.
1032. Невельснира Антон, рядовой, часть неизвестна, 17.8.15 в 289 пол.зап.госп.
1033. Негашненко Михаил, рядовой 81-го пех.Апшеронского п., 31.8.15 в 3-м сводн.пол.Мин.госп.
1034. Недосекин Петр, рядовой 1-го лейб-грен.Екатеринославского п., 20.9.15 в лаз.Гос.Думы
1035. Нейздрамин Василий, рядовой 17-го пех.Архангелогородского п., 13.7.15 в госп.Св.Серафима Саровского.
1036. Немчанов Петр, рядовой 198-го пех.Новобаязетского п. (неясно – такого полка не было, имеются в виду
198-й Александро-Невский либо 207-й Новобаязетский полки), 21.7.15 в 3 сводн.пол.Мин.госп.
1037. Неронский Андриан, рядовой 25 пех.маршевого батальона, 22.12.15 в 522 пол.госп.
1038. Несвитаев Семен, рядовой 271-го пех.Красносельского п., 30.7.15 в 2-м сводн.Минском госп.
1039. Нестеров Павел, ополченец 20 Сибирского стр.п., 25.7.15 в 1-м сводн.пол.Мин.госп.
1040. Нестеров Харитон, рядовой 25-го пех.Смоленского п., 24.7.15 2 госп.КК Моск.Александр.общ.
1041. Нефедов Александр, рядовой 302-го пех.Суражского п., 19.7.15 в Собственном ГИ Марии госп.
1042. Нехорошев Василий, рядовой 36 Сибирского стр.п., 3.12.15 в 322 пол.зап.госп.
1043. Нечевский Александр, рядовой 23 Сибирского стр.п., 8.8.15 в 3-м сводн.пол.Мин.госп.
1044. Нечепуренко Павел, рядовой 26 Сибирского стр.п., 18.3.16 в лаз.Мин.губ.зем.ком
1045. Нивгородов Афанасий, фельдфебель 167-го пех.Острожского п., 2.10.15 в 289 пол.зап.госп.
1046. Никитенко Петр, погонщик вольнонаемного транспорта, 25.8.15 в сводн.Холмск.госп.
1047. Никитин Григорий, санитар госпиталя ВЗС в Кривичах, 9.4.16 в 1-м госп.ком.Зап.фронта ВЗС
1048. Никитин Емельян, звание и часть неизвестны, 18.9.15 лаз.об-ва «Доброчинность»
1049. Никифоров Василий, ополченец, 25-го пех.Смоленского п., 10.8.15 в лаз.Св.Николая Чудотворца.
1050. Никифоров Дмитрий, рядовой 133 пех.зап.батальона, 11.11.15 в 85 пол.зап.госп.
1051. Никлюдов Александр, рядовой 3 Туркестанского стр.п., 26.8.15 в 1-м сводн.Холмском госп.
1052. Николаев Владимир, рядовой 162-го пех.Ахалцихского п., 3.8.15 в Минской губ.земск.больнице.
1053. Николаев Григорий, рядовой 1 Сибирского стр.п., 20.8.15 в 2-м сводн.пол.Минск.госп.
1054. Николаев Матвей, рядовой, часть неизвестна, 2.9.15 Мин.губ.зем.ком.
1055. Николаевич Александр, нижний чин, часть неизвестна, 4.9.15 госп.КК Варш.общ.
1056. Никонов Иван, рядовой 246-го пех.Бахчисарайского п., 1.11.15 в 85 пол.зап.госп.
1057. Никонов Козьма, рядовой 159-го пех.Гурийского п., 29.7.15 в Собственном ГИ Марии госпитале
1058. Никонович Леон, рядовой 4-го грен.Несвижского п., 4.6.16 в Евангелич.пол.госп.
1059. Никоноров Иван, рядовой пулеметной команды 37-го пех.Екатеринбургского п., 6.4.16 в 2 подв.лаз.им.Гос.Думы
1060. Никулин Константин, рядовой 7 зап.батальона, 30.8.15 в 1-м сводн.пол.Холмск.госп.
1061. Нинов Алексей, рядовой 2 Сибирского стр.п., 19.7.15 в тифозном гос.ВЗС
1062. Нифанов Андрей, рядовой 220-го пех.Скопинского п., 14.8.15 211-й зап.госп.
1063. Новиков Егор, рядовой 324-го пех.Клязьминского п., 28.9.15 в 315 пол.подв.госп.
1064. Новожилов Иван, телеграфист 61-го пех.Владимирского п., 27.5.15 в Мин.губ.зем.ком.
1065. Новожилов Федор, рядовой л.-гв.Кексгольмского п., 17.8.15 в 210 пол.зап.госп.
1066. Новосельский Захар, рядовой ветеринарного лазарета 38-го армейского корпуса, 4.11.15 в 85 пол.зап.госп.
1067. Носипов Стефан, рядовой 120-го пех.Серпуховского п., 15.7.15 Мин.воен.госп.
1068. Носков Никита, рядовой 189-го пех.Измаильского п., 18.8.15 в лаз.Минск.губ.земск.ком.
1069. Носольский Никита, рядовой 258-го пех.Кишиневского п., 11.7.15 в 3-м сводн.пол.Минск.госп.
1070. Нохрин Афиноген, рядовой 18-го пех.Вологодского п., 11.10.15 в Приамурском этапн.лаз.
1071. Обашин Степан, рядовой 7 Финляндского стр.п., 5.10.15 в Черниговск.общ.КК
1072. Оболдин Иван, звание неизвестно, 71-й Белевской дружины, 4.9.15 в 1-м сводн.пол.Холмск.госп.
1073. Обрашкин Никита, новобранец зап.марш.батальона, 4.9.15 в 1-м сводн.пол.Холмском госп.
1074. Обухов Иван, рядовой 25 Сибирского стр.п., 17.6.15 в 3-м сводн.пол.госп.
1075. Овсов Иван, ефрейтор 322-го пех.Солигаличского п., 17.7.15 в 1-м сводн.пол.Мин.госп.
1076. Овчинников Василий, рядовой 203-го пех.Сухумского п., 23.8.15 Мин.воен.госп.
1077. Овчиняков Василий, рядовой 10 Сибирского стр.п., 30.8.15 Мин.воен.госп.
1078. Огарок Дмитрий, рядовой 267-го пех.Духовщинского п., 7.8.15 в 2-м сводн.пол.Минском госпитале
1079. Олейник Василий, рядовой 3-го грен.Перновского п., 23.4.16 в лаз.В.К.Марии Павловны
1080. Олейник Карп, рядовой 8 Финляндского стр.п., 7.2.16 в 2-м подв.лаз.им.Гос.Думы.
1081. Оленик Митрофан Ефимович, ополченец 289 Уфимской дружины, Черниговской г., Нежинского у.,
Талаевской в., села Безугловки, +14.6.15 от брюшного тифа в 309 пол.зап.госпитале, похоронен 17.6.
(в другом списке назван рядовым 224-го пех.Уфимского полка – такого не существовало,
были 224-й пех.Юхновский и 106-й пех.Уфимский. Возможно, имеется в виду 284-я пешая Уфимская дружина.)
1082. Ольховский Михаил, звание и часть неизвестны, 7.9.15 в 289 пол.зап.госп.
1083. Ольшевский Дмитрий, рядовой, часть неизвестна, 7.9.15 в 1-м сводн.пол.Холмском госп.
1084. Онасько Пантелеймон, рядовой 204-го пех.Ардагано-Михайловского п., 15.8.15 в 1-м Холмском госп.
1085. Онищенко Василий, рядовой 108-го пех.Саратовского п., 26.8.15 в 2-м сводн.пол.Минск.госп.
1086. Онищук Андрей, рядовой, часть неизвестна, 27.8.15 в 289 зап.пол.госп.
1087. Опекунов Антон, рядовой 132 полевого особого парка, 8.11.15 в 85 пол.зап.госп.
1088. Опонченко Иван, звание и часть неизвестны, 9.9.15 в 1-м сводн.Холмском госп.
1089. Оргир Никита, рядовой 371-й пешей Минской дружины, 3.1.16 в 221 пол.зап.госп.
1090. Ординарис Моисей, рядовой 12-го грен.Астраханского п., 10.8.15 в 1-м сводн.пол.Мин.госп.
1091. Орлов Степан, рядовой 148-го зап.батальона, 16.11.15 в 322 пол.подв.госп.
1092. Осачко Антон, рядовой 331-го пех.Орского п., 22.8.15 в Собственном ГИ Марии госп.
1093. Осинцев Алексей Федотович, рядовой 100-го пех.Островского п., Томской г., Маринского у., Колыванской в., с.Колыска,
+30.7.15 от сыпного тифа в 309 зап.пех.госп., похоронен 31.7.
1094. Осип Иван, рядовой л.-гв.Финляндского п., 2.10.15 в 322 пол.подв.госп.
1095. Осипенко Федор Антонович, ополченец 202-го пех.Горийского полка, умер от ран во 2 сводн.пол.Минском госп. 23.7.1915.
1096. Осипов Василий, рядовой 176-го зап.батальона, 14.10.15 в 526 пол.подв.госп.
1097. Осипов Николай, ефрейтор 199-го пех.Кронштадтского п., 17.6.15 в 1-м сводн.пол.Минск.госп.
1098. Осипов Степан, рядовой 136-го пех.зап.батальона, 14.3.16 в 85 пол.зап.госп.
1099. Осицев Алексей, рядовой 100-го пех.Островского п., 29.7.15 в 309 пол.зап.госп.
1100. Оскаленко Петр, ст.унт.-оф. 4-го грен.Несвижского п., 4.6.16 в лаз.В.К.Марии Павловны
1101. Остапенко Авксентий, рядовой 27-го транспорта, 17.8.15 в тифозном госп.ВЗС
1102. Остапенко Яков, рядовой, часть неизвестна, 27.8.15 в 289 зап.пол.госп.
1103. Остапин Виктор, рядовой 42 Сибирского стр.п., 17.8.15 в Собственном ГИ Марии госп.
1104. Осташев Прокофий, звание и часть неизвестны, 3.10.15 в 322-м пол.подв.госп.
1105. Остраков Ефим, рядовой 179-го пех.Усть-Двинского п., 24.5.16 в Евангелическом пол.госп.
1106. Остымчук Сергей, рядовой 36-го пех.Орловского п., 2.2.16 в 317 пол.подв.госп.
1107. Охремчук Сидор, рядовой 191-й пешей дружины, 15.8.15 в госп.ВЗС
1108. Очереда Василий, рядовой 277-го пех.Переяславского п., 7.9.15 лаз.КК об-ва «Доброчинность»
1109. Павликов Григорий Филиппович, рядовой 165-го пех.Луцкого п., умер от ран во 2-м сводн.пол.Минском госп. 25.7.1915
1110. Павлов Афанасий, рядовой 4-го грен.Несвижского п., 4.6.16 в госп. «Доброчинность»
1111. Павлов Петр, рядовой 309-го пех.Овручского п., +26.7.15 в 264-м пол.зап.госпитале.
1112. Павлов Стефан, ратник 14-го грен.Грузинского п., 22.6.15 в Мин.воен.госп.
1113. Паклинков Стефан, рядовой 3-го грен.Перновского п., 24.7.15 Мин.воен.госп.
1114. Палабин Павел, звание и часть неизвестны, 18.9.15 в лаз.им.Гос.Думы
1115. Панзаладзе Антон, ст.унт.-оф. 73-го пех.Крымского п., 27.6.15 в 2-м сводн.пол.Мин.госп.
1116. Панин Петр, рядовой 39-го пех.Томского п., 19.8.15 в 210 пол.зап.госп.
1117. Пантелеев Архип, рядовой 35-го Сибирского стр.п., умер 27.7.15 в 210-м пол.зап.госпитале.
1118. Пантелеев Яков, звание неизвестно, 32-го пех.Кременчугского п., 19.8.15 в 1-м Холмск.госп.
1119. Панфилов Григорий, нижний чин 19-го пех.Костромского п., 2.2.16 в Приамурск.эт.лаз.
1120. Панфилов Григорий, рядовой 14-го уланского Ямбургского п., 3.8.15 во 2-м сводн.пол.Минском госпитале.
1121. Панченко Иван, рядовой 8 Финляндского стр.п., 7.10.15 в лаз.Серафима Саровского
1122. Паньков Абрам, рядовой 157-го пех.Имеретинского п., 8.8.15 во 2-м сводн.пол.Минском госп.
1123. Паньков Иван, рядовой 96-го пех.Омского п., 30.6.15 в 2-м сводн.пол.Минск.госп.
1124. Папич Кирилл, рядовой 379-й пешей Минской дружины, 7.12.15 в 522 подв.госп.
1125. Парамошин Петр, рядовой 84-го пех.Ширванского п., 8.3.16 в лаз.об-ва «Доброчинность»
1126. Парфенов Алексей, рядовой л.-гв.Волынского п., 7.7.15 в Мин.губ.зем.ком.
1127. Парфенов Кирилл, рядовой л.-гв.Стрелкового п. (номер полка не указан), 11.7.15 Мин.воен.госп.
1128. Пархоменко Дмитрий, звание и часть неизвестны, 9.9.15 в 1-м сводн.Холмском госп.
1129. Пархоменко Степан, рядовой 28-го пех.Полоцкого п., 27.4.16 в хирург.лаз.Мин.губ.зем.ком.
1130. Паршиков Емельян, рядовой 35-го пех.Брянского п., 17.8.15 в лаз.Св.Серафима Саровского.
1131. Паршиков Петр Васильевич, почтальон 130-й полевой почтовой конторы 1-го Туркестанского корпуса, Тамбовской г.,
Кирсановского у., Индровской в., +28.7.15 от сыпного тифа в 309 зап.пол.госп., похоронен 30.7.
1132. Пасенчук Петр, подпрапорщик 2-го грен.Ростовского п., 31.8.15 2-м сводн.пол.Минск.госп.
1133. Пахомов Алексей, мл.унт.-оф. 108-го пех.Саратовского п., 13.8.15 Мин.воен.госп.
1134. Пахомов Федор, мл.унт.-оф. 5 Туркестанского стр.п., 14.8.15 в 210-м зап.пол.госп.
1135. Педоренко Петр, рядовой 20-го пех.Галицкого п., 23.5.15 в 30-м пол.зап.госп.
1136. Пелипай Прокофий, канонир 1-й Кавказской артбригады, 7.9.15 в 3-м сводн.пол.Мин.госп.
1137. Пенчуков Владимир, писарь управления штаб-квартиры Главного начальника снабжения Западного фронта, 7.3.16 в 221 пол.зап.госп.
1138. Перекреста Денис, ефрейтор 12 маршевого зап.батальона, 25.8.15 в 1-м сводн.Холмск.госп.
1139. Пересов Кузьма, мл.унт.-оф. 82-го пех.Дагестанского п., 16.7.15 в госп.КК Смол.общ.сест.мил.
1140. Перешивка Федор, рядовой 25 этапного батальона, 13.10.15 в 317 пол.подв.госп.
1141. Пери Иван, рядовой 82-го пех.Дагестанского п., 9.7.15 в госп.КК Смол.общ.сест.мил.
1142. Перков Семен, рядовой 246-го пех.Бахчисарайского п., 31.7.15 в тифозном госп.ВЗС
1143. Перликин Иван, рядовой 70-го пех.Ряжского п., 6.7.15 в Мин.воен.госп.
1144. Персенко Ефим, рядовой 15-го грен.Тифлисского п., 12.1.16 в 85 пол.зап.госп.
1145. Пестряков Василий, рядовой 204-го пех.Ардагано-Михайловского п., 1.8.15 в 210-м пол.зап.госпитале
1146. Пестряков Семен, рядовой 29 Сибирского стр.п., 8.1.16 в 85 пол.зап.госп.
1147. Петров (имя, звание и часть неизвестны), 17.8.15 в 289 пол.зап.госп.
1148. Петров Василий, санитар 2-го Петроградского перевязочного отряда Красного Креста, 26.8.15 в 3-м сводн.пол.Минск.госп.
1149. Петров Владимир, рядовой 106-го пех.Уфимского п., 20.7.15 в 289 зап.пол.госп.
1150. Петров Михаил, рядовой 13 Сибирского стр.п., 9.7.15 в госп.КК Смол.общ.сест.мил.
1151. Петров Михаил, рядовой 30-го пех.Полтавского п., 11.10.15 в Приамурском этапн.лаз.
1152. Петров Михаил, рядовой 181-го пех.Остроленского п., +27.7.15 в Собственном Е.И.В.Г.И.Марии Федоровны госпитале.
1153. Петров Михаил, рядовой л.-гв.Егерского п., 5.9.15 в Мин.госп.ВЗС
1154. Петров Тимофей, ополченец 49-й Владимирской пешей дружины, 5.8.15 в лазарете Минск.губ.земск.комитета.
1155. Петров Тимофей, рядовой л.-гв. 3-го стр.Е.И.В.полка, 17.7.15 в 289 зап.пол.госп.
1156. Петров Федор, мл.унт.-оф. 7 Сибирского стр.п., 4.9.15 в 3-м сводн.пол.Мин.госп.
1157. Петрушка Леон, рядовой 189-й пешей Тамбовской дружины, 7.9.15 в 289 пол.зап.госп.
1158. Пештоль Константин, рядовой 29-го саперного батальона, 7.9.15 в 3-м сводн.пол.Мин.госп.
1159. Пивоусенко Трофим, рядовой 334-го пех.Ирбитского п., 28.10.15 в Серафимовском эт.лаз.
1160. Пиксаев Иван, рядовой 25 Сибирского стр.п., 22.3.16 в 114 пол.зап.госп.
1161. Пикуза Василий, ст.унт.-оф. 6-го пех.Либавского п., 4.9.15 Мин.губ.зем.ком.
1162. Пилавли Антон, рядовой 199-го пех.Кронштадтского п., 16.1.16 в 85 пол.зап.госп.
1163. Пилецкий Владимир Михайлович, рядовой 32-го пех.Кременчугского п., Тульской г., Новосельского у.,
Асаревской в., д.Сухочины, +25.7.15 от сыпного тифа в 309 зап.пол.госп., похоронен 26.7.
1164. Пилюшкин Алексей, рядовой 1-й гренадерской бригады, 29.3.16 в 221 пол.зап.госп.
1165. Пироженко Ефим, канонир Ивангородской крепостной артиллерии, 30.8.15 в 1-м сводн.пол.Холмск.госп.
1166. Письмок Андрей, рядовой 84-го пех.Ширванского п., 31.5.15 Минск.губ.земск.ком.
1167. Пихтин Дмитрий, мл.унт.-оф. 165-го пех.Луцкого п., 20.12.15 в 2 лаз.им.Гос.Думы
1168. Пичугин Андрей, санитар 289 пол.зап.госп., 9.8.15 в 289 пол.зап.госп.
1169. Пичугин Иван, рядовой 124-го пех.Воронежского п., 25.9.15 в лаз.В.К.Марии Павловны
1170. Пичугин Михаил, звание неизвестно, 121 зап.батальона, 29.3.16 в 85 пол.зап.госп.
1171. Пичугин Федор, рядовой 18-го стр.п., 24.4.16 в 85 пол.зап.госп.
1172. Пишехонов Федор, рядовой 76-го зап.батальона, 28.9.15 в 526 пол.подв.госп.
1173. Платовский Алексей, рядовой 248-го пех.Славяносербского п., 31.10.15 в 85 пол.зап.госп.
1174. Плесовских Александр, рядовой 3 Минской команды выздоравливающих, 15.7.15 в 1 сводн.пол.Мин.госп.
1175. Плетнев Степан, рядовой 27-го зап.Сибирского стр.батальона, 21.3.16 в 85 пол.зап.госп.
1176. Плиска Антон, старший мед.фельдшер 25-й пех.дивизионн.лазарета, 3.8.15 во 2-м госпит.КК Московской Александрийской общины
1177. Плотников Платон, казак 23-го Донского казачьего п., 21.9.15 в военно-санитарном поезде
1178. Плоцкий Михаил, рядовой 15 Сибирского стр.п., 12.7.15 Мин.воен.госп.
1179. Плюсников Иван, рядовой, неизвестный полк 20-й пех.дивизии, 7.7.15 в 3-м сводн.пол.Минск.госп.
1180. Пляховский Егор, рядовой 34 пех.зап.батальона, 30.8.15 в 1-м сводн.пол.Холмск.госп.
1181. Погуляев Ларион, рядовой 13-го драгунского Военного Ордена п., 25.8.15 в 1-м сводн.Холмск.госп.
1182. Подак Федор, рядовой 138-го пех.Глуховского (такого не было – имеются в виду или 138-й Болховский,
или 315-й Глуховский полки) п., 22.6.15 в лаз.Минс.губ.зем.ком.
1183. Подгорлов (имя, звание, часть, дата и место смерти неизвестны, погребен согласно прошению комендантского управления от 19.9.15)
1184. Подгорнов Николай, рядовой 187-го пех.Аварского п., 17.9.15 в 3-м лаз.КК общ.Св.Елисаветы.
1185. Подгорнов Трофим, рядовой 74-го пех.Ставропольского п., 8.12.15 в 85 пол.зап.госп.
1186. Подгорочный Алексей, рядовой л.-гв.стрелкового Ея Величества полка (неясно – такого полка не было, возможно,
имеются в виду 1-й или 3-й лейб-гвардии стрелковые Его Величества полки), 15.7.15 в Собственном ГИ Марии госп.
1187. Подзоров (имя, звание, часть неизвестны), 18.9.15 в лаз.об-ва «Доброчинность»
1188. Подолин Александр, рядовой 123-го пех.Козловского п., 6.8.15 в 289 пол.зап.госп.
1189. Подпорин Василий, рядовой 11 Сибирского стр.п., 4.8.15 в 289 пол.зап.госп
1190. Поздеев Петр, рядовой л.-гв.Московского п., 10.8.15, 2 госп.КК Московск.Александр.общины
1191. Покосов Дмитрий, рядовой 413-го пех.Порховского п., 1.10.15 в лаз.В.К.Марии Павловны
1192. Полевенко Трофим, рядовой 38 Сибирского стр.п., 20.8.15 2-м сводн.пол.Минск.госп.
1193. Полевик Григорий, мл.унт.-оф. 125-й этапной полуроты, 12.6.15 в 4-м сводн.пол.Минск.госп.
1194. Полковников Дмитрий, рядовой 3 Сибирского стр.п., 22.8.15 в лаз.при об-ве «Доброчинность»
1195. Полубояров Петр, рядовой, часть неизвестна, 24.7.15 в тифозном госп.ВЗС
1196. Полунин Петр, рядовой 273-го пех.Богодуховского п., 15.6.15 в Собственном ГИ Марии госп.
1197. Поляков Тихон, рядовой 29-го пех.Черниговского п., 4.9.15 в 1-м сводн.пол.Холмском госп.
1198. Поляков Федор, рядовой 4-го грен.Несвижского п., 14.11.15 в 85 пол.зап.госп.
1199. Пономарев Иван, рядовой 82-го пех.Дагестанского п., 13.7.15 в госп.КК Смол.общ.сест.мил.