1 (23-12-2014 14:09:07 отредактировано Vitaly)

Тема: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

ПОИСК по Базе Данных Фамилий Харьковской Губернии(БД-ФИО-Хар.Губ.)
Более 850.000 записей!!!


Сравнительный анализ по фамилиям в населенных пунктах Харьковской губернии-области в ХIX-XXIвв.

Список фамилий по населенным пунктам:
г.Харьков см. тут

- Старый Салтов (Волчанский уезд и район)
- Шебелинка (Волчанский уезд-Балаклейский район)
- г. Волчанск
- г. Чугуев р.с. 1816, 1858 гг.
                           исповедные росписи 1905 г.
- Боголюбовка (Изюмский уезд и район)
- Чепель (Изюмский уезд-Балаклейский район)
- Константиновка (Богодуховский уезд-Краснокутский район)
- г.Сумы,д.Басы

 -Ревизская сказка 1835г. дворовые и крестьяне, ревизская сказка 1858г. 
солдатских семей и кантонистов уволенных из военного ведомства и
причисленных в мещане и цеховые, исповедная роспись г.Сум,1890г.

- с.Битицы, Битица (Сумской уезд)
- с.Малая Чернетчина (Сумской уезд)
- Каменная Яруга (Змиевского уезда)  
-г.Старобельск имеется полностью р.с. 1858г., метрика 1859г.
-с. Круглое(Кругле) осн. 1760г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Сватовский район)
-с. Варваровка(Варварівка) осн. 1690г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Кременской район)
-сл.Березовая(Танюшевка)  
-х.Синельникова
-сл. Смоляниновая   
-Белый Колодезь
-Курячевка
-Александрополь
-Рогове
-Малая Писаревка Богодуховский уезд (сейчас Золочевский район)
-Адрынка(Одринка) Волчанский уезд(сейчас Нововодолажский район)
-ст.Гришино Бахмутский уезд Екатеринославская губерния
-г.Славянск
-г.Изюм, 1850, 1890гг.
-г.Беловодск (Старобельский уезд)
-с.Александровка,Богодуховский р-н, список 555 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-х.Мостки Семно-Ярский с/с, Богодуховский р-не, список 365 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Семенов-Яр, Богодуховский р-не, список 508 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Павловка, Богодуховский р-н, список 749 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Кручик, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 473 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-сл. П-Никитовка, Богодуховский р-н, список 1818 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Марьинское сельское общество, Богодуховский р-н, список 292 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Корбино-Ивановское сельское общество, Богодуховский р-н, список 707 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Губаровка, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 1059 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-!!!! 08.02.2016г. Выявлена метрическая книга с.Губаровка Богодуховского уезда за 1917г. (в указателе к МК отсутствует)
-г. Змиев, 1905г.
-с. Высочиновка, 1905г.
-с. Водяное, 1905г.
-с. Зведки,1905г.
-с. Боровая,1905г.
-с. Дудковка, 1905г.
-c. Покровское Коломакский район, 1927г. Список членов 50-ки Троицкой церкви
-с.Лютовка,х.Сосновка х.Лемещино(Богодуховский-Золочевский р-н), 1922 г.
-д. Александровка Сумского уезда, 1835 г.
-с. Ястребенное Сумской уезд, 1835 г.
-Константиновка, Сумской уезд,1835 г. Князя Голицина
- с.Ильмы (Сумской уезд)
- с.Малые Ильмы (Сумской уезд)
- с.Подлесновка (Сумской уезд)
- сл. Тимофеевка (Сумской уезд)
- с.Анненское (Сумской уезд)
-д.Бобрик(д. Малый Бобрик, д. Юсуповка, х. Гайдукова)
-г.Белополье, 1858, 1915 гг.
-с.Вири, 1915г.
-с. Токари(в т.ч. д.Василевщина), 1890г.
-c. Луки(Лучки), 1890г.
-личные дела сотрудников Волчанского исполкома,1922г.
-Полково-Никитовская волость,Богодуховский уезд, 1919-1922гг.
-П.Никитовка, 18.09.1922г.
-д.Дмитриевка,1921г.
-д.Ново-Софиевка,1921г.
-с.Городное,1921г.
-с.Кручик,1921г.
-с. Губаровка,1921г.[
- х.Корбины Иваны,с.Бырдины Иваны,Сенное, Короткий,Дегтяри, Богодухов,х.Свищов,сл.Б.Писаревка, с.Винницкие Иваны, х.Голубничий, х.Мойсенков,с.Лесковка, брак до октября 1921г. 
-с.Лесковка, рождение-смерть,1920
-х.Корбины Иваны,х.Мойсеенков,х.Голубничий,х.Щегловка,с.Ямное бракосочетание апрель-ноябрь 1920г.
-с.Пархомовка,после 17.01.1910г.
-Списки жителей сел Городное, Кручик, П.Никитовка, Павловка, 1922г.
-Список лиц,родившихся в сл. П.-Никитовка в 1899,1900гг., 1922г.
-Мурафянский сельсовет,в т.ч. списки лишенцев, 1920,1923 гг.
-Краснокутск,списки лишенцев,1923 гг.
-Козеевский, Качаловский, Городнянский,  Пархомовский, Чернетчанский, Китченковский, Каплуновский сельсоветы,1923 г.
-Список жителей Каплуновки(414 фио)
-Список жителей Козеевки(373 фио)
-Список жителей Козеевки(1121 фио) имеющих право голоса
-Список жителей Качаловка(фио) имеющих право голоса
-Список жителей Пархомовка(фио) имеющих право голоса
-Список национализированных лавок и домовладений по г.Краснокутску,1923г.
-Список граждан с.Каплуновка родившихся и умерших с 1883 по 1923гг.,343 фио
-д.Адамовка Изюмский уезд,помещичьи крестьяне 1835г.
-сл. Ракитная,Хотмыжский уезд,метрики 1774,1775, 1784-1786гг., ревизия 1782г.
-х. Боровский,на речке Ракитной, на речке Ворсклице,х.Соленый Лог, х.Ильковский, сл.Мокрушиная, сл.Березовка, 1782г.
-сл.Малая Рыбица,Хотмыжский уезд
-сл.Трасная(Тросная),Хотмыжский уезд
-сл.Павловка,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова Старобельского уезда, 1875г.
-сл.Мартовая, список 3227 жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.
-Список переселившихся из Старобельского уезда Харьковской губ. на Кавказ(Ставропольская губ. и Терская обл.) Гос.крестьяне,военные
-сл.Павловки,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова,1875г.

-сл.Хотомля, Покровская церковь. Список 531 православного жителя в возрасте от 18лет,на 1922год.
-сл.Хотомля, Николаевская церковь. Список 782 православных жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.
-сл.Андреевка(Ново-Борисоглебск), 1811г.
-с.Пассековка(д.Нетайловки,х.Задонца,х.Дьякова.х.Радькова,х.Мостовой Пустоши,с.Красного,х.Сотницкого,в приходе Покровской церкви,с.Бугаевки),1912г.
-с.Триполь(Триполье)Бахмутский уезд.Екатеринославская губ.,1903-1921гг. Отработка пленок мормонов.
-сл.Мурафа, 1861г. Метрическая книга Архангело-Михайловская и Николаевская церкви ГАХО,ф.40, оп.105, д.369
-сл.Мурафа, ревизская сказка 1795,1811, 1816, 1835, 1850 гг.
-сл.Брусовка Старобельский уезд, ревизская сказка,1816г.
-Лебедин,д.Тимофеевка,сл.Бишкин,х.Курылов,Батраков,Радчуковский,д.Токари,с.Бережки,д.Кулики,
 сл.Рябушки,Будылка,х.Костев,с.Селище
, 1858г.
-Борки,1915г.
с.Борки Преображенская церковь Змиевской уезд,1905г.

-с.Зарожное Василиевская церковь Змиевской уезд,1905г.
-с.Введенское Введенская церковь Змиевской уезд,1905г.
-Кириковка,1782, 1816, 1836, 1850, 1858, 1863 гг.
-г.Харьков,1822г.
-д.Татариновая Купянский уезд,1835г.
- Жеребьевый список по рекрутскому набору, Старобельский уезд,1854г. сл.Евсуг, сл.Литвиновка, сл.Брусовка, сл.Колядовка, сл.Волкодавова, сл.Алексеевка, х.Тецкий, х.Шпотин, х.Богданов, х.Михайликов, х.Сенькова,х.Шуликин 
-сл. Евсуг Старобельский уезд,1816, 1835г. http://forum.genoua.name/viewtopic.php?id=747
-В.Камышеваха,1811, 1816, 1835, 1850, 1858гг.
-сл.Кузе(ю)мка, х.Кривошеевка Купянский уезд,1958,1885гг.
-сл.Белоцерковская Купянский уезд,1958,1885гг.
-Список фамилий малороссиян, казаков,родившихся в конце 17в. на территории  Харьковского, Ахтырского, Изюмского, Гадяцкого, Острогожского, Сумского полков, с Гетманщины, Белгородщины, переселившихся в р-н Новохоперской крепости, сл.Градская, Пыховка,  Красная, Алферовка, Хоперский полк Кубанского казачьего войска,1730-1770гг.
-однодворцы сл.Трехизбенка Старобельский уезд,1808г.,
-сл.Литвиновка,Брусовка,Шульгинка,Петропавловка,Боровская,Боровенька Старобельский уезд,1808г.,МК 
-с.Торское,сл.Кабанья,сл.Куземовка,селение Ново-Александровка,сл.Ново-Никольская,сл.Меловатка,сл.Ново-Глухов,сл.Терны и д.Ямполовка,д.Поповка,д.Краснянка,сл.Н.Дуванка, сел.Наугольновка, сл. Преображенка,сл.Свистуновка,сл.Тарасовка,сл.Новокрасная,сел.Моньковка,сл.Ново-Екатеринославль,сел.Белоцерковское,сел. Гончаровка, сел.Коломийчихи РС,1858
-Метрическая книга по Ахтырскому уезду, 1863г. г.Ахтырка(Покровская,Успенская,Николаевская, Архангело-Михайловская,Петро-Павловская,Георгиевская,Преображенская церкви),сл. Кириковка, сл.Бакировка, с.Чернетчина,с.Журавное,с.Янков Рог
-с.Локня,1795г.
-сл.Могрица,Юнаковка(Енаковка) Сумской уезд, 1795г.
-х.Стрелковский,Сумской округ,1795г.в т.ч. д.Сенная,сл.Тимофеевка,с.Криничное,д.Железняка,
местечко Серединная Буда, Погарский уезд,с.Жаботин,Городницкий у.,Черниговская губ.

-сл.Бараниковка,Старобельский уезд,1884г.(2078 человек)New
-с.Журавное,Старобельский уезд,1864г.New
-с.Деревки, Краснокутский округ(Ахтырский,Богодуховский уезды)New
-сл.Белокуракина,Старобельский уезд,1816г. New
-сл.Павловка,Белокуракинская волость Старобельский уезд,1816г. New
-Валки, 1795-1858гг. New
-сл. Тростянец,Ахтырский уезд 1862г.
-д.Татариновая Купянский уезд,1835г.
- Жеребьевый список по рекрутскому набору, Старобельский уезд,
1854г. сл.Евсуг сл.Литвиновка сл.Брусовка сл.Колядовка сл.Волкодавова
сл.Алексеевка х..Тецкий х.Шпотин х.Богданов х.Михайликов х.Сенькова
х.Шуликин  
-сл. Евсуг Старобельский уезд,1816, 1835г.
-В.Камышеваха,1811, 1816, 1835, 1850, 1858гг.
-сл.Кузе(ю)мка, х.Кривошеевка Купянский уезд,1958,1885гг.
-сл.Белоцерковская Купянский уезд,1858,1885гг.
-Список
фамилий малороссиян, казаков,родившихся в конце 17в. на территории
Харьковского, Ахтырского, Изюмского, Гадяцкого, Острогожского, Сумского
полков, с Гетманщины, Белгородщины, переселившихся в р-н Новохоперской
крепости, сл.Градская, Пыховка,  Красная, Алферовка, Хоперский полк
Кубанского казачьего войска,1730-1770гг
-Валки, 1795-1858гг.
-сл.Спеваковка Штормовская вол. Старобельский уезд,,1898г.
-Ахтырский уезд РС 1850г. по д.Веселой и х.Нижне Веселовскому.
-Ревизская сказка Острогожского уезда 1799 года г.Острогожск,сл.Белогорье,сл.Подгорная
--с. Янков Рог, Ахтырский уезд, 1858г. в т.ч. д.Катанская Богодуховского уезда и д.Саматоевки Ахтырского уезда
-Имена пр[описных] или пропущенных,вернувшихся из бегов и отлучек после 5-й ревизии,Старобельский узд:
сл.Белокуракино,сл.Александровка,сл.Баранниковка,д.Савельевая,х.Рогов,х.Зеликов,г.Беловодск,сл.Курячевка,х.Михайликов
сл.Литвиновка,х.Шуликин,сл.Лидовка,сл.Городище,х.Третьякова,х.Николаевский
-сл.Преображенская, Покровская, Ново-Екатеринославль, Белоцерковское Купянский уезд, 1868,1869гг.
Красная, Павловка
Старобельский уезд, 1868,1869гг.
-Малая и Великая Рыбица,
1782г.
-Поповка
Миропольского округа, 1782г.
-Старобельский уезд, 1858г.
отставные воинские чины в т.ч. полиция и пожарная команда, а также приписанные к мещанам г.Старобельска
2. Списки землевладельцев Харьковского уезда
3.1. Помещики Сумского уезда Харьковской губернии (на 1816,1835г.)
3.2. Помещики Богодуховского уезда Харьковской губернии (на 1811г.)
3.3. Помещики Ахтырского уезда, 1859г.
4. Списки священнослужителей
-зарегистрированных в Харьковском окрликвидкоме,1923г., 469 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.1, 129 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.2, 182 фамилии
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.3, 202 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.4, 191 фамилия
                                                                                    Итого 704 фамилии
-Список священнослужителей Краснокутского района,1923г.

4. Рекруты: New
1854г.
4.1 Списки рекрутов Купянского,Старобельского и Волчанского уездов
помещичьи,коннозаводские и государственные крестьяне.
г.Старобельск,Беловодск
в т.ч. волости:
Белокуракинская и Евсугская

4.2 Списки рекрутов по волостям Старобельского уезда за 1854г.
Среди них:
Беловодская 79 рекрутов по раскладке с 8753 душ коннозаводских крестьян
Зориковская 75 рекрутов по раскладке с 8267 душ коннозаводских крестьян
Евсугская-78 рекрутов по раскладке с 8675 душ коннозаводских крестьян
Старобельская 43 рекрута по раскладке с 4821 души государственных крестьян
Святодмитриевская 68 рекрутов по раскладке с 7514 душ государственных крестьян
Трехизбенская 46 рекрутов по раскладке с 5094 души государственных крестьян
Новобелянская волость 22 рекрута по раскладке с 5535 душ государственных крестьян
Белокуракинская 188 рекрутов по раскладке с 8772 душ государственных крестьян

4.3 Списки рекрутов по Хотомлянской волости Волчанского уезда за 1854г.

4.4 Списки рекрутов по волостям Купянского уезда за 1854г.

Среди них:
Двуречанская 97 рекрутов по раскладке с 5692 души государственных крестьян
Сеньковская 46 рекрутов по раскладке с 5189 душ государственных крестьян
Гороховатская 49 рекрутов по раскладке с 5472 души государственных крестьян
Камянская 36 рекрутов по раскладке с 4012 души государственных крестьян
Купянская 59 рекрутов по раскладке с 6520 душ государственных крестьян

4.5 1863г.
-2 округа Харьковского поселения, 38фио
-3 округа Харьковского поселения,44фио
-4 округа Харьковского поселения, 54фио
-5 округа Харьковского поселения,43фио

4.6 Алфавитный реестр рекрутов Купянского уезда, 1872, 1874 гг.
4.7 сл.Вышесолоная и х.Нижесолоновский Купянский уезд Песчанская вол.

5. сл. Веселая, Бирючанский уезд Воронежская губ. (ныне Белгородская область), 1908-1919гг.
6. Опись ведомостей действительных и личных
дворян,штабс-офицеров,приказных служителей,лекарей и учителей всех
уездов Харьковской губернии состоящих по 5 ревизии 1795г.
New
1)Ведомость
учиненная в Харьковском нижнем земском суде о действительных и личных
дворянах состоящих по 5 ревизиии в Харьковском округе.
2)Ведомость того же суда о дворянах поступивших по доказательствам из казенных обывателей и однодворцев того же округа forum.genoua.name/viewtopic.php?pid=78127#p78127
3) Ведомость Харьсковского городовога Магистрата о дворянах поступивших по доказательствам из купцов
4) Список о поступивших г.Харькова из казенных обывателей в дворяне
5) Ведомость о доказавших дворянство и получивших по службе обер-офицерские чины из купечества и обыват. оклада
6) Ведомость о состоящих в г.Харькове отставных от воинской службы штабс и обер-офицеров и их женах и детях.
7) Ведомость о состоящих в г.Харькове во время 4 ревизии бывших слободских казачьих полков старшин их женах и детях.
8) Ведомость Харьковского намесничества г.Лебедина о лицах,вышедших в дворяне из войсковых обывателей по 4 ревизии состоящих
9)Ведомость Лебединского нижнего земского суда о лицах внесенных по доказательствам в дворянскую родословную книгу из однодворцев и войсковых обывателей
10)Ведомость того же суда об отставных штабс и обер офицерах и дворянах
11) Ведомость о состоящих в г.Лебедине старшинах и их женах и детях
12)Ведомость о живущих в г.Лебедине действительных и личных дворянах
13)Ведомость об отставных штаб и обер офицерах,живущих в Лебединском округе

7. Список новобранцев 1899г. рождения по Деркачевской волости Харьковского уезда Харьковской губернии для формирования "Сердюцкой" дивизии, не ранее 20 мая 1918г.
-Список рабочих и служащих Харьковского канатного завода,на 1923г.

8. Список детей в детских приютах г.Харькова в т.ч. усыновленные,1911-1917гг.
   Список воспитанниц и воспитанников Александровского приюта* г.Харькова на 1899год.

9. Список населенных пунктов Харьковской области,1939г. NEW
10.  Ревизская сказка сл. Нижняя Дуванка Купянский уезд, 1816 г. NEW
11.  Выявлена Ревизская сказка сл. Ново-Екатеринослав(Сватова Лучка) Купянский уезд, 1811 и 1816 гг. NEW

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

1,402

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

1916г.

Гаврашев Василий Исидоров
Гамаюнова Надежда Митрофановна
Какадиева Мария Сергеевна
Миргородский Максим Леонтьев
Неровная Парасковья Петровна
Новоселдова Елена Кондратова
Обыхвост Трофим Александров
Погребняк Иван Фомич
Погребнякова Татьяна Леонтьевна
Радионов Варнава Владимиров
Сербин Иван Денисов
Сметана Николай Антонов
Татара Павел Данилов
Усан Владимир Федорович
Шоколенко Самоил Павлов
Источник:[89/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,403

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Артющенко Никита Евфимиев
Барылко Михаил Борисов
Барылко Трофим Василиев
Бекарюков Константин Захаров
Горошанский Иоанн Алексиев
Грушкин Иоанн Аггеев
Демидов Феодор Василиев
Демидов Харитон,Петр и Григорий Стефановы
Демидова Елена Семенова
Кициев Илья Емилианов
Костоглодов Андрей Яковлев
Костоглодов Иоанн Трофимов
Костоглодов Петр Стефанов
Семеренский Гордий Семенов
Семеренский Иоанн Семенов
Семеренский Филипп Петров
Ткаченко Петр Иоаннов
Ткаченко Петр Косьмин
Шевченко Трофим Димитриев,Никита,Симеон,Стефан и Василий
Шевченко Феодор Исидоров,Нестор,Трофим и Максим
...
Источник:[91/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,404

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Андреева София Афанасьева
Барышников Василий Петров
Василенко-Иваницкая Мария Яковлева
Гладких Иван Павлов
Иваницкий Яков Терентиев,Василий
Кушниренко Павел Яковлев,Анна
Межелянский Лаврентий Романов,Анна
Ольденбергер Николай Иосифов
Панова Стефанида Терентиева
Сычев Василий Георгиев,Владимир
Хижнякова Александра Николаева
Штейфон Павел Константинов

Источник:[90/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,405

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Апанасенко Феодор Стефанов
Бондаренко Алексей Димитриев
Васильев Иоан,Владимир,Григорий и Макарий Феодоровы
Галушкин Георгий Евфимов
Гончаров Захарий,Иоанн и Симеон Яковлевы
Евтифиев Игнатий Ефремов
Иванов Антоний Семенов
Иванов Григорий Семенов
Костоглодов Николай Лавров
Костоглодов Феодор Михайлов
Кулакова Марина Дионисиева,Феврония Василиева
Куропатенко Сергей Константинов
Михайлов Захарий Иванов
Мишлев(неразб.) Григорий Андреев
Рубинский Никифор Константинов
Скаралупов Иоанн Миронов
Титаренко Давид Петров
Эннатский Василий Иоаннов
...
Источник:[91/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,406

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Сильванский Николай Димитриев
Афра….ов Виктор Николаев
Беда Косьма,Андрей,Андрей 2й и Григорий Василиевы
Беда Лаврентий Иванов
Беда Савва Саввин
Белоцерковский Антоний Владимиров
Белоцерковский Феодор Максимов
Бородавка Алексий Павлов
Бородавка Иоанн Иоаннов
Буленко Павел Андреев
Буряковский Илия Иванов
Ветко Иван Федоров
Ветко Уар Кононов
Гладкоскок Димитрий Михайлов
Гладкоскок Никифор Михайлов
Гладкоскок Филипп Михайлов
Даценко Александр Иванов
Дегтярев Конон,Даниил,Сила и Стефн Данииловы
Дегтярь Афанасий Даниилов
Дегтярь Афанасий Трофимов
Дегтярь Василий Тимофеев
Дегтярь Иван Сергиев
Дегтярь Иван Трофимов
Дегтярь Илия Пантелеймонов
Дегтярь Карп Трофимов
Дегтярь Сергей Трофимов
Дегтярь Сергий Иосифов
Дегтярь Стефан Павлов
Дегтярь Трофим Василиев
Дегтярь Феодор,Иоанн,Сергий и Петр Данииловы
Демьяненко Александр Федоров
Демьяненко Никанор Никаноров
Евдошекно Петр Иоаннов
Емец Гавриил Даниилов
Жеребец Стефан,Григорий и Платов Прокопиевы
Зинченко Никита Василиев
Зиньченко Артем Марков
Карамушка Дамиан Гавриилов
Карамушка Федор Гавриилов
Кононенко Косьма Феодоров
Кононенко Матвей Феодоров
Кононенко Павел Феодоров
Кононенко Роман,Петр и Петр 2й Евфимовы
Кононенко Симеон Феодоров
Кононенко Тарасий Стефанов
Кравец Аристарх Емелианов
Кролевец(Жеребец он же) Антоний Яковлев,Вонифатий
Курипка Гордей Евгафов
Куцев Иосиф Гавриилов
Куцева Ксения Аверкиева,Параскева Андреева
Литкевич Никанор Моисеев
Лукашенко Даниил Кириллов
Лукашенко Никоалй Кириллов
Мартиненко Алексей Иванов
Мартиненко Василий Григориев
Мартиненко Димитрий Григориев
Мартиненко Стефан Иванов
Махлаева Евдокия Игнатиева,Илия,Роман
Махлай Алексей Иванов
Мирошниченко Марк Лаврентиев
Мудрий Мартин Павлов
Никитин Феодот Иосифов
Олейник Александр Моисеев,Евфросиния Косьмина,Григорий
Олейник Андрей Яковлев,Терентий
Олейник Илия Максимов,Агрипина Григориева,Евдокия и Стефан
Олейник Илия Моисеев,Евфросиния Петрова,Василий,Анастасия,Елисавета,Мария и Мария 2я
Олейник Иоанн Мирофанов
Олейник Лукиян Василиев
Олейник Мария Корнилиева
Олейник Никита Логгинов
Олейник Стефан Логгинов
Олейник Стефан,Митрофан,Афанасий,Иоанн,Григорий и Яков Василиевы
Олейник Тимофей Василиев
Олейник Яков Кириллов,Пелагия Феодорова,Матрона и Евдокия
Олейникова Агрипина Андреева
Олейникова Анна Димитриева,Иоанн,Дамиан,Мария,Яков,Иоанн и Анна Филипповы
Олейникова Пелания Григориева
Островерхов Василий Никитин
Островерхов Захарий Иванов
Островерхов Сильвестр Никитин
Пащенко Константин Евфимов
Пелипенко Елисей Илиин
Пелипенко Иоанн Герасимов
Пелипенко Роман Михайлов
Петренко Сила Онисимов
Пономарева Екатерина Павлова
Попова Мария Филиппова
Прилепкина Пелагия Стефанова
Решетников Алексей и Андрей Романовы
Решетникова Евфимия Максимова
Роенко Филипп Афанасиев
Рябокобыла Андрей Иванов
Рябокобыла Дамиан Иоаннов
Рябокобыла Иосиф Федоров
Рябокобыла Николай Иванов
Рябокобыла Трофим Антонов
Рябокобыла Феодор Андреев
Рябокобыла Феодор Стефанов
Сабалда Даниил Миронов
Сильванская Аполинария Андреева
Сильванский Иосиф,Димитрий и Николай Ивановы
Степанец Андрей Даниилов
Тарасенко Евграф Климентиев
Тарасенко Павел Герасимов
Темченко Григорий Григориев
Темченко Иоанн Онуфриев
Темченко Михаил Яковлев
Темченко Стефан Михайлов
Темченко Филипп Карпов
Темченко Харитон Якимов
Ходаковский Василий,Александра
Чаговцов Яков Феофилактов
Чернышенко Евфим Порфириев
Якименко Григорий Василиев
...
Источник:[74/2015]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,407

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Беззубый Василий,Татиана и Ирина
Буряковский Иоанн Саввин
Буряковский Петр Саввин
Валковой Иоанн Трофимов
Даценко Антоний Дионисиев
Даценко Петр Дионисиев
Даценко Харлампий Косьмин
Дегтярь Василий Павлов
Жеребец Иван Кириллов
Жеребец Терентий Дионисиев
Зинченко Андрей Яковлев
Зинченко Василий Яковлев
Зинченко Герасим Марков
Зинченко Феодор Марков
Коверя Тимофей Диомидов
Кравец Митрофан Саввин
Кролевец Тимофей Иванов
Кролевец Яким,Стефан и Тарасий Ивановы
Лукашенко Симеон Кириллов
Мартыненко Димитрий Иванов
Пащенко Корнилий Андреев
Пелипенко Симеон Григориев
Репка Иосиф Платонов
Рябокобыла Димитрий Феодоров
Рябокобыла Никита Феодоров
Рябокобыла Орест Феодоров
Рябокобыла Терентий Феодоров
Тарасенко Иоанн Герасимов
Темченко Евфим Иоаннов
Чернышенко Василий Гавриилов
Чернышенко Павел Саввин
Чернышенко Тимофей Елисеев
Чернышенко Юлиян Гавриилов
---
Источник:[74/2015]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,408

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

… Марфа Тихонова
Башенко Григорий Иванович
Боронов Козьма Емельянович
Боронов Яков Емельянович
Винников Влад Михайлов
Воржеинов Семен Федотович
Грайворонский Иван Иванович
Гридин Федор Иванович
Данилова Анастасия Васильевна
Дворникова Евдокия Филиповна
Денисова Ольга Андреевна
Есипова Елизавета Трофимовна
Иванова Анна Стефановна
Капустин Леонид Моисеевич
Курдитская Елена Андреевна
Кутепов Григорий Георгиевич
Левченко Александр Иванович
Мостовой Степан Иванович
Павлов Петр Григорьевич
Пддубная Прасковья Дмитриевна
Петрова Мария Карповна
Повзнер Анатолий Моисеев
Полтева(неразб.) Елена Гавриловна
Прохватилова Мария Петровна
Селихова Анна Егоровна
Стеценко Герасим Григорьевич
Сырников Семен Николаевич
Толстов Павел Андреев
Торобина А. Петровна
Федоров Петр Федорович
Харьковская Татьяна Иустиновна
Чибисова Елена Николаевна
Ше…шина Клавдия Степановна
Шеховцова Анна Ивановна
---
Источник:[64/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,409

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию
1920-е годы

Мамчур Анаст. Ивановна
Адольф Анна
Бадня(неразб.) Юлия
Баленко Иван Мих.
Богуславский Валентин
Бондарев Серафим
Бунакова Екатерина
Воропаев Захар
Гащенко Александра
Гейцен Елизавета,Моисей
Голенкова Анна
Гуренко Софья
Доронин Дмитрий
Дубров П.
Ершов Гавриил Андр.
Желтиков Андрей
Зусман М.Г.
Зухер Эли
Иванова Наталия
Кацпельсон Хая-Эстер
Корбина Наталья
Королькова Марфа
Космачев Петр
Летова Анна
Максимова Лидия
Морозова Анастасия
Омельяенко Анна
Петренко Иван
Руденко Виктор
Рютин Иван
Сироткин Анатолий
Сосникова Анна
Сторублевцев Константин
Субочев Максим Иванович
Сычевая Евдокия
Ткачев Андрей
Фельдшеров Ефим
Хвет(неразб.) Ханон
Черномордин Б.М.
Чеховская Полина
Чеховская Тамара-Екатерина,Николай
Шестаков Иван
Шеховцова Вера Иван.
...
Источник:[67/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,410

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию
1920-е годы

Бабенкова Евфимия Степ.
Бровкин Никит. Сергеев.
Бураков Гавриил
Воробушко Владимир Дм.
Голубина Ольга Ивановна
Колосов Маким Васил.
Косиголова Зинаида Гавриловна
Криворучко Александра
Кузнецова Ульяна Конст.
Левашов Григорий Федор.
Лещинская Таисия
Лисицин Сергей Троф.
Лукашев Артем Ник.
Маслова Л.К.
Махалкин Константин Василь.
Новомлынская Зинаида Борисов.
Новосильцева Зинаида Ивановна
Орденко Петр Васильевич
Панамарева Ульяна Ивановна
Прохватилов Павел Никитин
Розмар… Николай Антон.
Степаненкова Анна Васил.
Ступницкая Мария Николаевна
Танаева Любовь Петровна
Тарасов Павел Никитов.
Тимошенко Михаил Павлович
Трофимова Евдокия Вас.
Фаминов Александр Констант.
Чигринов Федор Иванович
...
Источник:[68/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,411

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Безуглый … Иванов,Василий
Буряк … Тарасиев
Буряк Иоанн
Гребенникова Пелагия Герасимова,Мария
Даценко … Тимофеев
Даценко Иоанн
Жерноклев Андрей Ро.,Иоанн
Луценко … Игнатиев,Павел
Мариниченко … тин Павлов
Мариниченко Татиана
Мартынов Павел Дмитриев,дворянин
Мартынова Наталия Павлова
Назаренко .. Яковлев
Павленко Хрисанф,Ксения
Печка … Трофимов,Ксения
Пивень Семен,Павел
Приходько Григорий Тимофеев,Яков
Славгородский Илья Тимофеев,Петр
Таран Григорий,Макарий
Черпак Иван Елисеев,Параскева Григориева,Григорий
Черпак Митрофан Василиев
Яковлева Татиана
...
Источник:[58/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,412

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию
в т.ч.
генерал-майон,князь
камер-юнкер,статский советник,князь
Курская и у.,Апалькова,д.
Курская,Фатежский,Умеренковая,д.
Орловская.Елецкий мещанин


Боев Александр Иванов
Боев Петр Александров
Голицын Павел Алексеевич
Жебоедова Наталия Алексеева
Жирепкин Алексей Григориев
Игнатьева Екатерина Петровна
Кропоткин Димитрий Николаевич
Кропоткин Николай Дмитриевич
Кубрак Михаил Андреев,Ольга
Миланичева Елисавета Стефанова
Муха Мирон Егоров
Никитин Терентий Никитин
Петрусенков Иоанн
Подольский Александр
Пономарев Митрофан
Столяренков София Афанасиева
Томах Самуил Самуилов,Марфа
Источник:[93/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,413

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Адамов Николай Стефанов,помещик
Белан Анисим Федоров
Болгаков Константин Иванов,помещик
Бондаренко Гордей Симеонов
Бондаренко Симеон Прокофиев
Бутко Стефан Стефанов,Екатерина Симеонова
Варавенко Василий Власиев,Пелагия Прокофиева
Варавенко Василий Власьев,Василий
Гетманенко Василий Филимонов,Ксения
Гетманенко Петр Матвеев,Феодор
Голуб Корнилий Даниилов
Гуров Димитрий Андронов
Дежурный Матвей Тимофеев,Константин
Дубограй Макар Василиев,Домникия Петрова
Заец Герасим Артемиев
Заиц иван Андреев,Фекла
Иванов Андрей Филипов,Мария
Иванов пимон Иванов,Надежда Василиева
Карский Тимофей,помещик,подполковник
Кирилинков Григорий Марков
Кириченко Андрей Несторов,Екатерина Прокофиева
Ковалев Яков Гавриилов,Евдокия Димитриева
Коробченко Федор Леонтиев,Домникия
Кудля Максим Иванов,Анна Ефремова
Кучеренко Петр Гордеев,Евдокия Петрова
Литченко Стефан Иванов
Лищенко Даниил Петров,Ксения
Лукомский Василий Даниилов
Мазан Николай Андреев,помещик
Минченков
Небельскина Юлиания Димитриева,помещица
Олещенко Федор Иванов,Акилина
Паламарев Иван Степанов,Петр
Петренко Иван Иванов,Гликерия
Петренко Николай Димитриев,Ксения
Петренков Николай Димитриев
Плахотниченко Назарий Кононов,Мария Михайлова
Пономарев Стефан Даниилов,Михаил
Приступин Василлий Иванов
Рагозин Иван Яковлев,Мария Димитриева
Сериченко Владимир Онуфриев
Скольский Андрей Филипев,Анна
Соболев Александр Димитриев,Наталия Иванова
Соболев Василий Димитриев
Соболева Екатерина Димитриева
Соболева Наталия Иванова,помещица
Соловев Василий Андреев,Василий
Чепуренко Яков Сергеев,Ксения
Шабельник Василий Федоров,Матрона Моисеева
Шаповал Василий Василиев,Ксения
Шаповал Прокофий Василиев
Шаповал Прокофий Васильев
Шаповаленко Григорий Павлов,Максим
Шишкин Артемий Федоров,Варвара Никитина
Источник:[96/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,414

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Азарова Вера
Анисимова Александра
Базилевич Василий
Балакирев Григорий
Бедухова Мария
Безпалов Захар Мартинович
Брежнева Мария
Брежнева Наталия
Горюнова Елизавета
Горяинов Илларион
Долинская Елена
Ильменинов Иван
Иосов Андрей
Кошара Сергей
Кулешов Федор
Лазня Иван
Макарова Анна
Мартиросян Мнацакан
Мостовенко Николай
Пурдик Клавдия
Ситало Артем
Слащова Мария
Старосвитская Валентина
Татаринова Феодосия
Федоров Петр Федор.
Шелковников Сергей
...
Источник:[67/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,415

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Александров Василий
Балаба Михайло Дмитриев
Безпалый Иван Прокофиев,Василий
Галан Фома Евтихиев
Горкуненко Иван Кодратов,Улиания
Дубовик Филипп Андреев,Устина
Заболотной Герасим Иванов
Заднепрянский Терентий Иванов,Лукьян
Зинченко Петр Петров
Кишковар Илия Василиев,Павел
Куниця Григорий Яковлев
Майборода Матфей Иванов
Могилка Матвей Андреев
Моргунов Игнат Петров,Анна
Мураховский Павел
Петренко Захарий Федоров,Николай
Прихидко Иван Романов
Приходка Кодрать Романов,Авраам
Садно(Садко) Иван Фдоров
Садно(Садко) Иван Федоров,Мелания
Скляревский Адриан Никитин,Ирина Григориева
Снесаренко Иоан Самуилов
Ткачев Дионисий Иванов,Татиана Онуфриева
Чубенко Петр Стефанов,Домникия
Источник:[97/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,416

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Абушин Федор Матвеев
Агаркова Мария Архипова
Ветчинкин Николай Иванов
Домрин Яков Васильев
Еремина Анастасия Гаврилова
Жадановская Пелагея Иванова
Жадановский Иоанн Андреев
Жихарев Иван Иванов
Жихарева Агафия Минаева
Жукова Матрона Власова
Зорина Анастасия Иванова,Петр
Зорина Наталья Иванова,Николай,Петр и Иван
Коневцова Екатерина Семенова
Кривошеева Марфа Андреева
Криштопенко Лаврентий Ефимов
Куприянова Параскева Стефанова
Логвиненкова Татьяна Филипова
Макашов Василий Федоров
Паровой Максим Иванов
Перцова Пелагея Алексеева
Попов Семен Петров
Сербинский Иван Ефимов
Татаринова Екатерина Яковлева,Константин,Александр и Виктор
Филонов Николай Павлов
Шаманов Иван Никифоров
...
Источник:[98/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,417

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Баев Николай Иванов
Бобзырев Герасим Афанасьев
Григорьев Павел Петров
Гридина Анна Иванова
Гулеватый Стефан Петров
Домрин Петр Захаров
Жигалев Владимир Семенов
Заварзин Петр Матвеев
Затлин Елисей и Андрей Павловы
Затулина Мария Потапова,Павел
Исподин Даниил Терентьев
Ковалев Филип Антонов
Коренева Пелагея Сергеева
Крючкова Устинья Николаева,Дмитрий и Александр
Кухтенкова Феодосия,Козьма и Иван
Макашов Иван Дмитриев,Яков
Малышкин Алексей Андреев
Переродов Михаил Иванов
Поединцов Максим Александров
Репин Алексей Ильин
Русанов Алексей Егоров
Сероштанов Семен Петров
Соколов Николай Михайлов
Тихонов Максим Афанасьев
Ткачев Егор Данилов
Харченко Антон Федоров
Чеботарев Яков Петров
Чегликов Петр Федоров
Ширяев Василий Михайлов
...
Источник:[98/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,418

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Беланова Федосия Михайлова
Блюденый Илья Козьмин
Бочаров Ефим Васильев
Бочарова Вера Матвеева
Елецкая Анисья Николаева,Еремей
Елецкая Васса Филипова
Ефимов Петр Иванов
Заховаев Егор Ларионов
Заховаев Иван Андреев
Заховаев Михаил Ларионов
Кутафьев Карп Афанасьев
Мальцова Параскева Иванова
Медведев Илья Трифонов
Михайлов Григорий Семенов
Михайлова Пелагея Титова
Моисеев Николай Моисеев
Поединцов Петр Иванов
Полчанинов Никита Козьмин
Ппавлова Марфа Никифорова
Семенов Демид Григорьев
Старосельцев Николай Иванов
Тихонов Андрей Григорьев
Филатов Василий Иванов
Филатова Марья Карпова
Фурсов Семен Ефимов
Чегликов Иван Петров
Чертков Василий Алексеев
Шахунова Евдокия Иванова
...
Источник:[98/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,419

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Адаменко
Алефиров
Ананко
Балюк
Беличенко
Белуха
Бережный
Бондаренко
Великородный
Винокуров
Говорунова
Головач
Голубничий
Гончаренко
Гриценко
Грищенко
Грудницкий
Дворник
Денисенко
Дмитренко
Дубинин
Дудка
Ермаков
Зеленский
Ищенко
Калюжный
Кандыба
Кириченко
Ключка
Кр..ловецкий
Кравченко
Кучма
Марченко
Марченкова
Месенцев
Миргород
Мосенцев
Ножн…
Пащенко
Пономаренко
Прокопенко
Прокопенкова
Проскурня
Проценко
Репринцев
Роговый
Рудский
Рыбка
Рыбка
Семченко
Сизько
Синолицый
Синько
Скляров
Скрицкий
Спица(Стица)
Твердохлеб
Темченко
Тетерятник
Федорненко
Чалый
Чуприна
Шевцов
Шинкаренко
Шкорина
Шмаривоз
Щитов
Яковенко
Источник:[183/2018]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,420

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Авчинников Димитрий Степанов
Андреева Анна Андреева,Евгения
Безус Петр Тихонов
Белик Иван Алесеев,Агафия
Богдановский Григорий Семенов,Александра
Боиков Игнат Николаев,Татиана Стефанова
Болгаков Димитрий Иванов
Бондаренко Иван Семенов
Булгаков Константин Иванов
Бутко Дамиан Андреев,Параскева Яковлева
Бутко Иван Стефанов,Ирина Моисеева
Бутко Федор Данилов,Мария Якимова
Валковская Параскева Самуилова
Воропай Павел Стефанов,Евдокия Василиева
Герасимов Александр Федоров,Анна Михайлова
Гетьман Филипп Иванов,Алексий
Гулько Иван Алексиев,Алексий
Даренский Павел Миронов
Древалев Петр Федоров,Татиана
Дубаниха(Дубиниха) Мотрена Иванова
Дубинина Матрона Филипьева
Дубограева Параскева Иванова
Дубограй Пантелеймон Василиев,Агафия
Зеленский Мокий
Зинченко Федор Андреев
Зубарев Иван Стефанов
Иванов Пимон Иванов,Василий
Ильяшев Евстафий Федоров,Дария
Калашникова Елена Григориева
Калинович,помещик
Калюшенко Евстафий Григориев,Евдокия
Капринко Даниил Сергиев,Мария
Карский,помещик
Карякин Трофим Андреев
Кисенко Гаврило Михайлов
Кисилев Иван Стефанов,Мария
Клеменко Федор Андреей,Юлиания
Козырев Аким,Татиана
Колодяжная Ксения Игнатиева,Мария
Конищев Афанасий Пимонов
Кононенко Василий Космин
Коренецкий Петр Иванов,помещик
Корж Косма Никитын,Радион
Корсунов Лаврентий Филипьев
Кошеленко Иван Денисов
Лизенко Иван Алексиев,Варвара Прокофиева
Лукомский Данило Федоров
Лукомский Максим Иванов
Ляшенко Иван Саввин,Анна Матвеева
Ляшенко Иван Саввин,Анна Матвеева
Маккухин Алексий
Мещеряков Радион Федоров,Анастасия Иванова
Михайлов Стефан Алексеев
Михайловский Прокофий Федоров
Моловичкова Мотрона Игнатиева
Мушкет Карп Никитин
Нарижный Яков Николаев,Даниил
Николаев Трофим Онуфриев
Овсянников Иван Павлов,Ирина Исидорова
Павлищева Мария Андреева,помещица,дворянка
Пепина,помещица
Петренков Даниил Стефанов
Петренков Иван Яковлев
Петренков Николай Димитриев,Евграф
Петренков Яков Стефанов,Евдокия Данилова,Иоанн
Петренков Яков Стефанов,Иоанн
Петренкова Ксения Борисова,дворянка
Пилипишенко Василий Саввин,Иоанн
Плоскоголовый Яков Иванов,Анастаия Терентиева
Плохий Иван Михайлов
Поятарев Стефан Иванов
Проскуряков Антон Данилов,Дария
Пытарев(Тытарев) Степан Иванов,Мотрона Исидорова
Рагозин Иван Михайлов,Агафия Евфимова
Резников Федор Андреев,Анна
Руденко Яков Филипьев,Елена Саввина
Сергиенко Максим Иосифов,Юлиана
Сердюк Андрей Михайлов,Никита
Сердюк Петр Михайлов
Скрыпниченко Иван Иванов
Соцкий Матвей Степанов
Таранов,помещик
Тихоновская Юлиана Димитриева
Ткаченко Алексей Федоров,Александра
Торский … Иванов
Цурко Михаил Григориев,Феодосия
Чима(Тима) Герасим Михайлов
Шаповал Емилиан Иванов,Мелания
Шарун Федор Тимофеев,Николай
Шевец Иван Федоров,Варвара Трофимова
Яровой Емелиан Василиев,Даниил
Яровой Иван Петров

Источник:[94/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,421

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Альпиков Емелиан Павлов,Михаил
Блудов Евфимий Андреев,Матрона
Богдановский Павел Андреев
Буняев Петр Феодосиев,Захария(Захарий)
Голозубов Василий Артемиев
Долженков Иван Михайлов,Иоанн
Дурнева Харитина Арсентиева
Захаров Стефан Евфимов,Иоанн
Захаров Филипп Корнилиев
Зеленин Косма Миронов,Наталия
Зеленин Косьма Миронов,Анастасия
Золотарев Назарий Василиев
Калинина Александра Михайлова
Колибаба Пелагия Дионисиева
Комов Лукиан Стефанов,Марфа Никитина
Литвинова Анисия Василиева,Феврония
Морозов Владимир Григориев,Анастасия Ак.
Мураховский Павел
Оглоблена Мария Гавриилова
Полянская Анна Евдокимова
Пономарев Евфимий
Пономарев Иван Евфимов,пот.поч.гр-н
Попов Евфрем Сименов
Прудкой Иван Иванов,Ксения
Саньков Гавриил Игнатиев,Иоанн
Свистунов Федор
Селегей Игнатий Стефанов
Спицын Дамиан Титов,Феврония
Спицына Евдокия Леонтиева
Стремоухов Иван Павлов
Ускова Евдокия Яковлева
Чубукин Василий Прокопиев
Шамаев Михаил Николаев
Шапкин Стефан Феодотов,Василий
Шипилова Пелания Михайлова
Источник:[101/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,422

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Автомонов Василий Иванович
Автомонов(Автамонов) Василий Иванович
Автомонова Анастасия Александровна
Агафонов Федор Федорович
Адольф Антонина Александровна
Александров Федор (Ильин)
Алексашин Владимир Карпов
Алексеев Александр Козмич
Алексеева Анастасия Михайловна
Ананина Елизавета Семеновна
Арефьева Мария Валерияновна
Афанасьев Константин Митрофанович
Бабакова Екатерина Фомина
Бабкин Александр Агафонович
Баклагин Александр Федорович
Балакерев Павел Трофимович
Барановский Алексей Сергеевич
Башкатов Андрей Федоров
Баштакова Ольга Андреевна
Баштанов Семен Андреев
Бгатов Василий Давидович
Бедухова Елизавета Ивановна
Бедухова Наталья Аг.
Белевцова Прасковья Ивановна
Белоусов Павел Игнатьевич
Бенис Фидот Иосифович
Березинская Мария Михайловна
Берников Михаил Сергеевич
Бондаренко Федор Никифорович
Борисов Илья Васильевич
Борисов Сергей Иван.
Бородаева Наталья Павловна
Борщева Наталя Ильинишна
Бочаров Семен Маркович
Бочарова Антонина Ивановна
Бочарова Пелагея Федоровна
Буйлов Констаин Мих.
Бурменко Евгения Ивановна
Бурченко Антонина Алекс.
Бутенко Федор Антонов
В..ликая Зинаида Григорьева
Величко Ефим Михайлович
Вишняк Василий Петров
Воржеинова Мария Семеновна
Воропаева Екатерина Петровна
Галченко Екатерин.Петр.
Головченко Михаил Васил.
Гончаров Филипп Алексеев
Гончарова Галина Андреевна
Гончарова Ульяна Алексеевна
Гордиенко Антонина
Гридина Фанья Дми.
Гринев Алексей Васильевич
Гуливатый Григорий Алексеевич
Гусев Андрей Тихонов
Демченко Иван Антонович
Денисевич Евгений Юлианович
Джонуццо(Джануцо) Косьма Антонов
Дивенко Роман Спиридонов
Доброхотова Евгения Григорьевна
Довбиш Анастасия Яковлевна
Домрева Валентина Афан.
Дьячкин Василий Пантелеевич
Елецкий Дмитрий Иванович
Ефимцева Анна Назаровна
Жанов Роман Альфонсович
Жихарев Дмитрий Петрович
Жихарев Павел Иванович
Жихарев Павел Яковлевич
Жихарева Матрена Александровна
Жуков Иван Александров
Залепа Артем Стефанов
Запорожченко Андрей Гордеевич
Звигунова Федосья Петровна
Зеленецкая(Юдина) Мария Кириловна
Зеленин Михаил Кирилович
Злотова Лидия Митрофановна
Иванов Александр Кирилович
Иванов Иван Дмитриевич
Иванова Александра Демьяновна
Ирачек Карл Кирилович
Истомин Леонид Павлович
Истомина Зинаида Дмитриевна
Караулов Михаил Павлович
Карпов Иван Иванов
Кац Полина Лазаревна
Каширин Николай Васильевич
Кириченко Владимир Яковлевич
Клевин Леонид Васильевич
Коваленко Нестор Ермолаевич
Колинская Елена
Колисниченко Леонид Федоров
Корнак Надежда
Коряков Владимир Владимирович
Костенко Лариса Вас.
Костин Василий Емельянович
Костина Елизавета Дм.
Костина Татьяна Васильевна
Костюченко Наталя Тихоновна
Котикова Елена С.
Котова Екатерина Ивановна
Коцюба Мария Ивановна
Кравцова Мария Петровна
Крвцов Андрей Иванов
Криворученко Стефан Харит.
Кривошеева Мария Петровна
Кузин Александр Александрович
Кузин Козьма Иванович
Кузницов Павел Герасимович
Куксенкова Александра
Кулакова Татьяна Ивановна
Куликова Меланья Григорьевна
Кулишова Мотрена Иванова
Кутепова Екатерина Федоровна
Куценко Василий Семенович
Кучеров Василий Евменович
Лавров Митрофан Иванович
Лаврова Пелагея Алексеевна
Ларина Галина Миахайловна
Латышова Елизавета Никитина
Левашов Федор Максимович
Ливинцев Федор Михайлов
Лизогубова Анна Стефановна
Листуч Татьяна Тимофеевна
Лупин Иван Николаевич
Любицкая Ольга Федоровна
Макашова Татьяна Дмитрив.
Мамин Леонтий Михайлович
Мамина Анна Ивановна
Маслова Антонина(Таисия) Ивановна
Матвеева Александра Николаевна
Мензенкамф Александр Александрович
Менкес Абрам Давыдов
Минаков Федор Александрович
Михайлов Иван Васильевич
Михайлов Максим Петрович
Михайлова Ольга Ивановна
Михайловская Антонина Петровна
Михалев Алексей Михайлович
Мягких Елена Павловна
Мясников Константин Григорьев
Мяшин Никита Иванович
Наданская Елена Ник.
Нарон Екатерина Ивановна
Наумов Василь Егорович
Нульвитенко Михаил Ефимов
Олейник Борис Николаевич
Олефиренко Георгий Михайлович
Онуприенко(Оноприенко) Пелагея Ивановна
Пащенко Евгения Дмитриевна
Перепелицин Григорий Павлов
Переродов Федор Петрович
Петренко Фаня Семеновна
Петрина Александра Ивановна
Петрова Галина Владимирова
Пивнева Прасковья Григорьевна
Пивоваров Василий Николаевич
Пивоварова Пелагея Стефанова
Плаксина Лукерья Ивановна
Погорелова Ирина Ефимовна
Погребенко Виктор Савельевич
Покис Виктор Арнольдов
Полтьева Анна Федотьева
Полтьева(Полтева) Пелагея Васильевна
Проскурнин Иван Петрович
Проскурнина Анна Т.
Пуговская Ольга Михайловна
Пылева Антонина Фед.
Радченко Ульяна Федоровна
Редькина Елена Ивановна
Ремизов Дмитрий Федорович
Розменко … Максимов
Романова Антонина Федоровна
Романова Елена Фе.
Романова Мария Евсеевна
Руднева Вера Кириловна
Русанов Николай Яковлевич
Саморукова Анна Георгиевна
Санжарина Анна Ивановна
Семиковская(Семиновская) Ольга Ивановна
Сердюкова Евгения Николаевна
Слащов Дмитрий Алексеевич
Слащова Наталья Алексеевна
Соколов Борис Тимофеев
Соколов Константин Иванович
Соколов Сергей Петрович
Соколова Анна Ивановна
Соколова Евгения Федоровна
Соколова Елена Андреевна
Соколова Ирина Алексеевна
Соколова Ольга Афанасьевна
Соколова Пелагея Федоровна
Соколова-Тесленко Валентина Петровна
Солнцев Петр Порфирьевич
Соловьев Марк Павлович
Солоха Борис Степанович
Сторожева Анна Петровна
Сторожева Любовь П.
Суворов Егор Митрофанович
Сухинин Александр Яковлевич
Сухинин Александр Яковлевич
Сыромятников Иван Васильевич
Сыромятникова Анастасия Федоровна
Сыромятникова Екатерина Васильевна
Татаринов Андрей Федорович
Татаринов Антонина Степановна
Татаринов Козьма Петрович
Татаринов Петр Васильевич
Тельнова Фиона(неразб.) Ник.
Тимонина Марфа Дмитр.
Ткач(Ткачева) Мария Васильевна
Толстоганова Пелагия Дм.
Тугусова Мария Петровна
Тюнин Георгий Никифорович
Тюнина Антонина Ни.
Тюнина Мария Никифоровна
Уланов Иван Дмитриевич
Федоров Иван Федорович
Федотова Валентина Дмитриевна
Фоменко Афанасий Иванович
Холодная Мария Данилова
Чепимо Михаил Федорович
Черкас Антон Григорьевич
Чернова Ольга Федоровна
Черушина(Чарушина) Анна Ивановна
Четвериков Иван Иванович
Чечерников Петр Никанорович
Чуйко Петро Михайлович
Чураева Анна Яковлевна
Шаровка Василий Леонтьевич
Шиховцов Павел Иванов
Шишадская(Шишацкая) Анна Акимовна
Шишкова Фекла Савельевна
Шкребтиенко Яков Александров
Юдина Александра Федоровна
Юдина Прасковья Андреевна
Юхневич Николай Козмич
Явник(Явников) Семен Васильевич
Яковлев Иван Кирилович
Яковлев Федор Стефанов
Яковлева Анастасия
Ященко Петр Александрович
...
Источник:[68/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,423

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Берко Моисей Самойлов
Борисовский Дионисий Стефанов
Борисовский Илия Романов
Верлока Василий Кирилов
Верлока Василий Меронов
Верлока Даниил Максимов
Верлока Кирилл Фелипов
Гончарь Тимофей Герасимов
Евланов Федор Михайлов
Загуменный Дионисий Тимофеев
Загуменный Федор Ефимов
Зверев Леонтий Антонов
Зибенский Семен Павлов
Зинченко Григорий Стефанов
Зозуля Иван Федоров
Козаков Алексей Мартинов
Косяк Емельян Василиев
Котенко Семен Иванов
Кривенко Александр Сидоров
Летвин Харитон Иванов
Магретов Петр Иванов,Яов
Маслов Илия Мартинов
Погребняк Максим Герасимов,Феодор
Рябенко Петр Никифоров
Сапалев Павел Григориев
Скрыпка Антон иванов
Скрыпка Антон Федоров
Скрыпка Кирилл Фелипов
Скрыпка Никита Фелипов,Василий
Скрыпка Фелипп Иванов,Никита,Ефим и Григорий
Соколов Александр Алексеев
Соколов Василий Алексеев,Григорий и Василий
Соколов Георгий Алексеев
Соколов Григорий Алексеев
Соколов Иов
Страхов Алексей Антифеев
Черной Федор Анисимов
Черняк Савелий Яковлев
Шевченко Влас Иванов
Шевченко Герасим Власиев,Карп
Шевченко Косьма Иосифов
Шкиря Тимофей Дмитриев
Шульга Афанасий Алексеев
Шульга Димитрий Михайлов
Шульга Иосиф Алексеев
Шульга Михаил Дмитриев
Шульга Самоил Василиев
Щелоков Стефан Максимов

...
Источник:[102/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,424

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Аксенова Зинаида Савельевна
Ананьина Татьяна Федоровна
Бабухин Иван Митрофан
Балакирева Ульяна Ивановна
Барикин Евгений Вас.
Башкатов Василий Леонов.
Башко(БошкоБожко) Иван Вас.
Белашов Андриан Иванов
Белокопытов Леонид Леонтьев
Беляев Николай Никол.
Беляев Федор
Беляева Зинаида Фед.
Бирюк Владимир Степ.
Борисова Серафима Александр.
Боровкова Аграфена Дмитр.
Борщева Мария Петр.
Брагина Елена Васильевна
Бронникова Александра Георгиевна
Бунакова Вера Ивановна
Бунакова Нина
Васильева Мария Василь.
Викторов Иван Вас.
Владимиров Дмитрий Вл.
Водолажка Елисавета Фед.
Ганусова Марфа Ив.
Гельманов Ахмед
Герасимова Анастасия Гр.
Гончаров Леонтий Ив.
Гончарова Ольга Мих.
Губина Екатерина Ив.
Гулеватый Николай Алекс.
Гурьев Кузьма Ем.
Дубинина Александр Павлович
Завалин Борис
Замятина Евгения Сер.
Запорожская Анастасия Ив.
Затулин Василий Алек.
Захаров Василий Андр.
Землякова Евдокия Ив.
Зорина Мария Трофм.
Иванов Николай Гр.
Иванова Евдокия Ефимовна
Иванова Марфа Фед.
Иншаков Гавриил Аф.
Иосифов Алексей Сергеевич
Калугина Прасковья Яковлевна
Калюжина Зинаида Яковл.
Кожевникова Меланья Алекс.
Корюкова Анна Павл.
Красильникова Клавдия Захаровна
Кривозапова(Кривозанова) Миланья Дмитриевна
Криволапова Екатерина Иван.
Крюковский Иван Гаврил.
Кутепова Анастасия Вас.
Кучерова Антонина Васил.
Лахтин Констант. Трофм.
Литовченко Антонина Федор.
Лихолат Акелина Федор.
Лютая Мария Фомин.
Макашов Александр Андр.
Малашкевич Александр Ив.
Малюхова Елена Франц.
Массурова Харитина Иванова
Мишустина Александра Семен.
Мишустина Ксения Сем.
Мищенко Стефан Стефан
Монченко Григорий Степанович
Муленко Иван 1 Вас.
Новицкий Никита Мих.
Новиченко Федор Емел.
Обухов Гавриил Наумов
Онуприенко Николай Иванович
Острокопытов Иван Иван.
Очкасова(Ачкасова) Надежда Степан.
Пасечникова Евгения
Пасечникова Мокрена Петровна
Петров Федор Афана.
Погребенко Иван Иванович
Поединцев Иван Мат.
Прохватилова Пелагея Ник.
Пылева Мария Павл.
Савина Мария Дм.
Салито(неразб.) Мария Максимова
Сапматицкий Филип.Егорович
Сарматицкий Павел Афан.
Серебрякова Клавдия Федоровна
Смоленская Лидия Конст.
Смолич Андрей Серг.
Солодов Михаил Алекс.
Солодова Елена Александр.
Сотников Андрей Федот.
Субачева Варвара Ивановна
Субачева Татьяна Никол
Сухинина Парасковия Степановна
Тимофеев Яков Никол.
Тишаев Иван Петров
Толмачев Александр Куз.
Толмачев Григор. Тарас.
Толмачев Мат. Тарас.
Топорков Федор Сид.
Трубчанинов Евтей Никит.
Тяпин Афанасий Васильевич
Уланов Николай Андр.
Ушакова Елена Сидор.
Филипов Михаил Андреевич
Фурсова Пелагея Лукинична
Хромова Дарья Ананьевна
Чайковский Владим. Иосиф.
Черных Иван Семенович
Черткова Ульяна Ив.
Шевченко Петр Троф.
Явникова Анастасия Кузьм.
Янов Евгений Иванов
...
Источник:[105/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,425

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Бельский Александр Николаевич
Бобрышов Степан Дмитриевич
Бодякин Яков
Бошкарев Яков
Водов Самуил
Гольденберг Лев Миронович,Армавирский нотариус
Граббе,генерал,граф
Давыдов Александр Артемович
Денисовский Марк Артемович
Дураков Федор Иванович
Емельяненко,купец
Закржевский Г.Г.Судебный пристав
Зиновьев Матвей Андреев
Зиссерман Лев Генрихович,Екатеринодарский нотариус
Ивасенко Владимир Иванович
Иорданов Иван Константинович
Камянченко А.Г.
Кривченко Н.С.
Лазаревич П.П.,судебный пристав
Лашкевич Иосиф Семенович,дворянин
Мазарек Адам Петрович,Армавирский нотариус
Мишин Семен Яковлевич
Никифораки Егор Егорович,Екатеринодарский нотариус
Николенко,купец
Омельченко Макарий Онисимович,зап.писарь
Омельяненко Николай Яковлевич
Остапович Владимир Григорьевич
Пержинский Юлиан Петрович
Поляков Петр Тимофеевич
Прихидько Иосиф Семенович
Проскурнин П.Д.
Свечников В.А.
Сорокин Василий и Иван Козьмичи
Сорокин Захарий Семенович
Сосновик Григорий Иванов
Степаненко Варфоломей,Захарий и Феодосий Петрович
Тиклин Изот Иванов
Феодоров Александр Порфирьевич
Чаплыгин Давид,Моисей и Илья Андреевичи
Чаплыгин Давид,Яков и Исай Семеновичи
Чаплыгин Иосиф Семенович
Чаплыгин Яков Петрович
Чаплыгин Яков,Соломон,Иосиф(Осип) и Давид Артемовичи,крестьяне Воронежской губ.
Штейнгель Владимир Рудольфович,Барон
Юрашевский К.И.
Источник:[107/2021]


ПОИСК по Базе Данных Фамилий Харьковской Губернии(БД-ФИО-Хар.Губ.)
Более 850.000 записей!!!

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,426

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Бабенко Афанасий Стефанов,Василий,дворянин
Базарянинов Порфирий
Баршак Никон Григориев,Гордий
Берлим Максим Евстратьев,Алексей,Петр,Тихон,Яков и Иван
Бершак Евстафий Иоаннович
Бланк Арон Срулевич,Янкель,Фроим-Гилель,Пейсах,Шлиома
Бланк Пейсах Аронович
Боршак Иван Марков,Сергий и Иоанн
Воротнин(Вороткин,Воротник,Коротник) Иоанн Саввин,Исидор
Гарькуша Андрей Иванов,Терентий
Герасименко Григорий Евтихиев,Феодосий
Герасименко Сергий Димитриев,Гавриил
Григоренко Иван Прокофиев
Грицай Конон Иоаннович
Дацун Исидор Кириллов
Диденко Алексей Терентиев,Терентий Потапиев
Димченко Ефим Космин,Карп
Женгура Дамиан Емельянов
Жовтый Василий Яковлевич
Жовтый Петр Трофимов,Емилиан
Жорняк Михаил Афанасиев
Завизион Феодосий Стефанов
Замула Андрей Сидорович
Захаржевский Яков Иванович
Ичкин Иоанн Алексеев,Домиан
Каракуця Андрей Васильевич
Каракуця Григорий Ильин,Феодор
Карюк Самуил Иванов,Василий
Кипоть(Киптя) Игнатий Василиев
Киптя Игнат,Иван,Григорий,Лука,Авксений и Феодор
Кириченко Макарий Тихонов,Кодрат
Кичатый Иоанн Дорофеев,Илия
Коротник(Воротник) Иоанн Василиев,Антоний
Коротник(Воротник) Марк Федоров,Никита
Корюк(Карюк) Владимир Василиев,Иоанн
Котенко Григорий Федоров,Захарий
Котенко Давид Ерофеев
Котенко Димитрий Ефимов,Корнилий
Котенко Елифей Михайлов,Давид
Котенко Иоанн Павлов,Феодосий
Крикля Василий Павлович
Кудря Евтихий Николаевич
Кулиш Яков Павлов,Герасим
Куринный Трофим Васильевич
Лобач Федот Федорович,Феодор Михайлов
Лозовой Антон Адрианов,Адриан Константинов
Лозовый Василий Адрианович,Антон
Лозовый Димитрий Стефанов,Алексей
Лымарь Леонтий Кириллов,Георгий
Мовчан Даниил Иванов,Яков
Мовчан Федор Фомин,Петр
Набоков Александр,Дмитрий,Стефан и Василий Андреевичи
Набоков Андрей Григорьевич,Дмитрий,Андрей
Набоков Дмитрий Андреевич
Накисько(неразб.) Павел Саввин,Никита
Олешко Кирилл Саввин
Олешко Савва Федоров,Никифор
Орыщенко Иоанн Николаев,Кодрат
Орыщенко Тимофей Евстафиев,Лаврентий
Педина Моанн Карпов,Василий
Пелипенко Иоанн Венедиктов,Арсений
Петренко Кодрат Заахриев,Стефан
Подрезов Тернтий Иванович,Анатолий
Потапенко Пантелеймон Акакиев,Андрей
Пугач Гавриил Лаврентиев,Диомид
Резниченко Никита Васильевич,Федор
Рубан Арест Гордеевич,21 год
Свистун Григорий Матвеев,Григорий
Свистун Григорий Прокофьевич,Прокофий Иванович
Свистун Даниил Васильевич,Федор
Свистун Константин Феодотов,Феодор
Свистун Никита Матфеев,Григорий
Свистун Роман Филиппов,Андрей
Свистун Федор Прокофиев,Антоний
Свистун-хоружий Иван Федорович,Антон
Седаш Прокофий Алексеев,Моисей
Седаш Прокофий Захариев,Сергий
Сидаш Григорий Петров,Иосиф
Сидоренко Никифор Иванов,Иоанн
Слипченко Иоанн Ефимов,Василий
Сокол Василий Михайлович
Сокол Гавриил Иванов,Федосий
Суховский Лейба Шмуелев,Аврум-Абель Янкелев
Сыпало Иоанн Иванов,Сергий
Сыпало Корнилий Григориев,Роман
Сыпало Петр Василиев,Емилиан
Сыпало Тимофей Фомич,Феодор
Третяк Яков Лукьянов,Григорий
Фейфиц(Фейфец) Шулим Лейвов,Лейва Ицкович
Харченко Евфим Трофимов,Никифор
Холод Иоанн Тимофеев
Хорешко Иван Фомич,Митрофан Фомич
Хорешко Митрофан Фомич,Иван
Хоришко Павел Антонов,Кирилл
Хоружий Федор Прокофьев,Иоанн
Чабан Григорий Григориев,Иоанн
Чабан Симеон Матфеев,Николай
Черпак Яков
Чуб Максим Кондратов,Кирилл
Шевченко Петр
Шикита Павел Константинович,Константин Григорьев
Шикита(Шикот) Павел
Шикитин Лаврентий Григориев,Василий
Шкиля Стефан Павлов,Стефан
Щербак Иосиф Григориев,Антоний
Якименко Максим Дорофеевич,Аверьян
Ялинич Федор Мартынович
Яловега Никита Трофимов
Яловега Тимофей Федорович

Источник:[108/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,427

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Добрый день. Подскажите к какому году относится список фамилий из вашего поста от 27.03.2019 г по Богодуховскому уезду?

Поделиться

1,428

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Nata160978 пишет:

Добрый день. Подскажите к какому году относится список фамилий из вашего поста от 27.03.2019 г по Богодуховскому уезду?

Ответ отправлен на почту.

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться