1

Тема: Нужна помощь в Гос.архиве Луганской области

Здравствуйте! Кто с Луганским архивом работает? нужно найти запись за 1927 год.

Share

2

Re: Нужна помощь в Гос.архиве Луганской области

Здравствуйте! Ищу предков по фамилии Крамарев в Нещеретово, Белокуракинский район, Луганская область.
Просмотрела все ревизские списки на сайте мормонов. 1816г, 1835г и 1858г. Выписала всех Крамаревых, получилась родословная из трех ветвей. Теперь нехватает одного человека чтобы связать всю цепочку.
Есть следующие данные.
Крамарев Архип Михайлович. Родился в слободе Нещеретово Старобельского уезда в 1896г. По последней ревизской сказке 1858г ни одного Михаила (отца Архипа) Крамарева не нашла. Значит он родился после переписи 1858г.
Прошу помощи у архивариусов. Нужно узнать отчество Михаила Крамарева. Знаю что метречные книги по Нещеретово за 1896 год лежат в Госархиве ЛНР, Ф-126 опись 16.
Если кому нужны все Крамаревы кого я нашла по Нещеретово, могу поделиться

Thanks: kuks70, Balakyn2

Share

3 ( 14-09-2020 18:42:00 змінене coollogin )

Re: Нужна помощь в Гос.архиве Луганской области

Добрый день!
Пытаюсь составить дерево предков с фамилией Сергиенко. Пока ветка обрывается на 1929 году (дата рождения деда), поэтому ищу любую информацию по концу 19, началу 20 века. Знаю, что дед и прадед родились в Селе Половинкино, но по прадеду нет даже даты рождения/смерти. Может получится хотя бы эту информацию восстановить по книгам.

Thanks: kuks70, Lys2

Share

4

Re: Нужна помощь в Гос.архиве Луганской области

coollogin пише:

Добрый день!
Пытаюсь составить дерево предков с фамилией Сергиенко. Пока ветка обрывается на 1929 году (дата рождения деда), поэтому ищу любую информацию по концу 19, началу 20 века. Знаю, что дед и прадед родились в Селе Половинкино, но по прадеду нет даже даты рождения/смерти. Может получится хотя бы эту информацию восстановить по книгам.

Да,поиск по Половинкино середины 19 века возможен.

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: kuks701

Share

5 ( 03-09-2021 11:03:43 змінене Vitaly )

Re: Нужна помощь в Гос.архиве Луганской области

Посемейный список
Луганские мещане,1870-е
Главы семей:

Кереев Иван Акимов
Киреев Антон Григориев
Киреев Петр Акимов
Киреев Петр Никитин
Киреев Семен Егоров
Киреев Тимофей и Прокопий Гаврилов
Киреев Тимофей Никифоров

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!

Share