1

Тема: Лишенные избирательных прав Харьковская область

В связи с принятым решением о невозможности издания списка фамилий по лишенным избирательных прав в книге "Письма из...", анонсированной несколько лет назад,а точнее до войны,эти списки будут постепенно размещаться на соответствующих генеалогических форумах.
Список содержит более 4 000 (4 345) фамилий. По г. Богодухову состоит из двух частей: в первой части фамилии отсортированы в алфавитном порядке, взяты из различных дел и картотеки раскулаченных и лишенных избирательных прав (ГАХО), во второй части порядок фамилий соответствует приведенному в оригинале документа. В списки включены фамилии из других районов Харьковской области, регионов Украины и даже г. Москвы, которые обнаружены в исследованных архивных делах. ф.И.О. (даны языком оригинала) в том варианте, где они указаны более полно, поэтому Вус и Ус могут быть родственниками. Год рождения и (или) возраст, если не указано особо, приведен на 1929 г. также следует учитывать, что годы рождения указаны, судя по-всему, со слов, поэтому могут не соответствовать действительности. Сведения собирались по разным источникам, поэтому один и тот же человек (основанием так считать было сходство фамилии, имени и отчества, а также сельсовета) указывался с разными годами. Эти различия в годах рождения (возрасте) нашли отражение в данных списках, например: н/д:  нет данных 1866[8]: год рождения: 1866 или 1868 1873[83]:   1873 или 1883 38[6]: возраст: 38 или 36 лет (на 1929 г.) 1881(47):  1881 год рождения или 47 лет (на 1929 г.) Делопроизводство в Украине в 1920-30 гг. велось на русском и украинском языках, поэтому ниже приведен список имен в украинском(кратком или простонародном) варианте с соответствующим написанием на русском языке:
Андріян=Андриан; Варивон=Ларион; Варька=Варвара; Василь=Василий; Векла=Фекла;
Володимир=Владимир; Ганна=Анна; Лукерия=Гликерия; Грицько=Григорий; Дмитро=Дмитрий; Дорош=Дорофей; Єлізавета=Елизавета; Єфросінія=Ефросиния; Йосип(Осип)=Иосиф; Кость=Константин; Микола=Николай; Мотря=Матрона; Мусій=Моисей; Одарка=Дарья; Олександр=Александр; Олексій=Алексей; Олена=Алена; Омелько=Емельян; Опанас(Панас)=Афанасий; Орина=Ирина; Павло=Павел; Палажка=Пелагия; Панько=Пантелеймон; Параска=Параскева; Пилип=Филипп; Приська=Параскева; Юхим=Ефим; Явдоким=Евдоким; Явдоха=Евдокия; Яким=Аким; Якола=Яков.

18.01.2020
л.318 рукописи
Алексеев А.я.                              н/д Альперович Хаим                      н/д Ананченко Гавриил Ник.           н/д Анистаров Михаил Даниил.    1853 Бабенко Иван Григор.               1868 Бабенко Иван Моисеевич         1863 Бабенко Павел С.                       1862 Безуглая Антонина Тит.           1869 Безуглая Евдокия Ефимовна   1892 Безуглая Харитина тарасовна 1883 Безуглый Фед. Петр.                 1876 Безуглый Яков Антонович       1895 Беленко       Дмитр. Никифоров.     1881[902] Белов Иван Федорович       1877[82] Белов Михаил Федорович         1873 Белозор Василь Пилипович     1885 Беляева Дарья М.                        1896 Беляева Дарья Матвеевна         1848 Биркина                                           н/д Бондарев(Бондарь)          Олексій Прохорович              1865 Бровенко Петр Васильев.         1855 Брюховецкая Дарья                  1873 Була Григорий Лавр.                   1853 Бурак [А].т.                                   1890 Бурахович тимофей                  1851 Ва[...]лоченко Андрей Михайлов.  н/д Варченко          Агрепина Емельян.        1861[3] Варченко          Григорій Васильев.      1868[70] Варченко Павел терент.    1866[87] Вензельова                                     н/д Вирич Петр Корнеев.                 1893 Власов                                               н/д Вовк Алексей Маркович                н/д Вовк(Волков) Яков Васильевич 1873 Воличенко        Андрей Михайлович            1888 Гарбуз федор Алексеевич    1884[6] Гарбуз Филип Василь.                1875 Гарбузова Ксения Григоровна    н/д Гиндин                                          1897 Гнедишевский       Сергей Игнатович                     н/д Голодная       Акулина федоровна        1879[82] Гончаров Семен Павлович       1884 Горбенко Ананий Моисеевич     н/д Горбик Никита Елесеевич        1856 Горишний Григорій Климов.  1862 Горишн[яя] Уст. Михайл.        1885 Горошко Ефим Петрович         1885 Горошко федор Емельянович  1876 Гриненко      Александр Осипов.          1886[95] Гриненко Андр. Андр.              1888 Гриненко Андрей Сергеевич   1855 Гриненко Алек. Петр.               1883 Гришин Тимофей                       1861 Гузеватая Марина Сергеевна      н/д Гузик Павел Иван.                      1891 Гук Иван Петрович                     1878 [Г]усева М. Ол.                               н/д Давиденко Параска                   1878 Дегтяр Анастасия федоров.     1887 Дейнека трохим фед.                1865 Дейнека федор                            1897 Дейнека Хведір Олексіевич      1856 Демьян(-ов)      Алекс[андр] Павлов.                1880 Денчик Григорий Ник.              1864 Денчик Моисей Дмитр.              1875 Диденко Василий Иванович    1865 Дмитренко           Георгий Пав.(Полик.)        1878 Дубовик В.                                       н/д Дубовикова Марія Юхимовна    н/д Евдак(явдак)          Григор. Митрофан.             1895
Екк М.К.                                            н/д Емельяненко Григор. филип. 1881 Емельяненко Елена                   1878 Емельяненко Иван яковлевич 1863 Емельяненко        Михайло Иванович               1859 Жилка федор Кондратьев.       1888 Жилкина(Жиленко)      Лукерия Ивановна]                 1873 Журкина я.Г.                                  н/д Жученко Иван Владимирович  1876 Забійворота М.С.                          н/д Задорожній     Семен Севостьянович                н/д Закшевский Осип Осипович     н/д Зозуля Стефан ф[адеев].       1881 Ісаів О.М.                                          н/д Казанський Костян. Петров.     н/д Калениченко       Микола Констянтинович         н/д Каплан Владимир                       1883 Кармазов Степ. Серг.                   н/д Качан Дмитро тарасович             н/д Качмала Тимофей                       1883 Квітка Никиф. Іван.                            н/д Квітка П.Н.                                      н/д Кибта Антон Григорьевич           н/д Кибта Кирилл Григорьевич         н/д Кириченко Гр. Мих.                     н/д Кияшко Иван Григорович        1868 Клочко Филипп Григорьев.         н/д Коваленко Ал. Зи.                      1876 Коваленко Иван Андрианович  н/д Коваленко Сергей Карп.           1887 Коваленко Степан Андреев.    1865 Козацкий Михаил       1893 Козик Максим Денисович         1873 Комышанская Евдок.               1873 Комышанский Василь              1882 Кондратенко Петр Гаврилов. 1881

P.S. Уважаемые соавторы!
Макет книги есть,но приношу извинения,что не смог издать эту книгу.
Хорошо,что не брал от Вас никаких финансовых обязательств...

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, PetrEka, rim, litar Л, Алёна5

Поделиться

2

Re: Лишенные избирательных прав Харьковская область

л.318 рукописи
Алексеев А.я. н/д Альперович Хаим н/д Ананченко Гавриил Ник. н/д Анистаров Михаил Даниил. 1853 Бабенко Иван Григор. 1868 Бабенко Иван Моисеевич 1863 Бабенко Павел С. 1862 Безуглая Антонина тит. 1869 Безуглая Евдокия Ефимовна 1892 Безуглая Харитина тарасовна 1883 Безуглый фед. Петр. 1876 Безуглый яков Антонович 1895 Беленко Дмитр. Никифоров. 1881[902] Белов Иван федорович 1877[82] Белов Михаил федорович 1873 Белозор Василь Пилипович 1885 Беляева Дарья М. 1896 Беляева Дарья Матвеевна 1848 Биркина н/д Бондарев(Бондарь) Олексій Прохорович 1865 Бровенко Петр Васильев. 1855 Брюховецкая Дарья 1873 Була Григорий Лавр. 1853 Бурак [А].т. 1890 Бурахович тимофей 1851 Ва[...]лоченко Андрей Михайлов. н/д Варченко Агрепина Емельян. 1861[3] Варченко Григорій Васильев. 1868[70] Варченко Павел терент. 1866[87] Вензельова н/д Вирич Петр Корнеев. 1893 Власов н/д Вовк Алексей Маркович н/д Вовк(Волков) яков Васильевич 1873 Воличенко Андрей Михайлович 1888 Гарбуз федор Алексеевич 1884[6] Гарбуз филип Василь. 1875 Гарбузова Ксения Григоровна н/д Гиндин 1897 Гнедишевский Сергей Игнатович н/д Голодная Акулина федоровна 1879[82] Гончаров Семен Павлович 1884 Горбенко Ананий Моисеевич н/д Горбик Никита Елесеевич 1856 Горишний Григорій Климов. 1862 Горишн[яя] Уст. Михайл. 1885 Горошко Ефим Петрович 1885 Горошко федор Емельянович 1876 Гриненко Александр Осипов. 1886[95] Гриненко Андр. Андр. 1888 Гриненко Андрей Сергеевич 1855 Гриненко Алек. Петр. 1883 Гришин тимофей 1861 Гузеватая Марина Сергеевна н/д Гузик Павел Иван. 1891 Гук Иван Петрович 1878 [Г]усева М. Ол. н/д Давиденко Параска 1878 Дегтяр Анастасия федоров. 1887 Дейнека трохим фед. 1865 Дейнека федор 1897 Дейнека Хведір Олексіевич 1856 Демьян(-ов) Алекс[андр] Павлов. 1880 Денчик Григорий Ник. 1864 Денчик Моисей Дмитр. 1875 Диденко Василий Иванович 1865 Дмитренко Георгий Пав.(Полик.) 1878 Дубовик В. н/д Дубовикова Марія Юхимовна н/д Евдак(явдак) Григор. Митрофан. 1895
Екк М.К. н/д Емельяненко Григор. филип. 1881 Емельяненко Елена 1878 Емельяненко Иван яковлевич 1863 Емельяненко Михайло Иванович 1859 Жилка федор Кондратьев. 1888 Жилкина(Жиленко) Лукерия Ивановна] 1873 Журкина я.Г. н/д Жученко Иван Владимирович 1876 Забійворота М.С. н/д Задорожній Семен Севостьянович н/д Закшевский Осип Осипович н/д Зозуля Стефан ф[адеев]. 1881 Ісаів О.М. н/д Казанський Костян. Петров. н/д Калениченко Микола Констянтинович н/д Каплан Владимир 1883 Кармазов Степ. Серг. н/д Качан Дмитро Тарасович н/д Качмала Тимофей 1883 Квітка Никиф. Іван. н/д Квітка П.Н. н/д Кибта Антон Григорьевич н/д Кибта Кирилл Григорьевич н/д Кириченко Гр. Мих. н/д Кияшко Иван Григорович 1868 Клочко Филипп Григорьев. н/д Коваленко Ал. Зи. 1876 Коваленко Иван Андрианович н/д Коваленко Сергей Карп. 1887 Коваленко Степан Андреев. 1865 Козацкий Михаил 1893 Козик Максим Денисович 1873 Комышанская Евдок. 1873 Комышанский Василь 1882 Кондратенко Петр Гаврилов. 1881


л.319 рукописи
Кондратенко Стефан                1859 Коноплеевич Наталья Ник.     1864 Копейкин Филипп Дмитриев. 1887 Копитовський П.П.                     н/д Короговник Федор Ник.          1894 Корохов[а] А.П.                             н/д Корниенко                                   1869 Коробков Михаил Яковлевич  1863 Корохова(Стешенко А.П.)         /д Котляр Алексей Несторович    1873 Кравченко Василий Иллар.      1869 Кравченко(Ільінська)               н/д Красну[кат...] Дарья                 1873 Кропивка Степан Карпов.       1888 Кузнецов Іван Трохим.                 н/д Кузнецова Неонила Павловна 1845 Кулик Тимофей Алексеевич 1880[1] Курыленко Петр Никифоров. 1858 Куць Иван Семенов.                    1867 Лабков Дмитр. Данилов.              н/д Лапа Григорій Павлович               н/д Леонтович                                      н/д Лещенко Володим. Кирил.          н/д Лещенко Дарья Макаровна   1880 Лещенко Дмитр. Вас.                    н/д Лещенко Корней                         1887 Лещенко Семен Яковлев.          1858 Ливадний Григорий Григор.   1885 Литвиненко Евдокия Пав.  1862[3] Литвиненко           Иван Филиппович             1875 Лишенко Андрей Михайлович 1855 Ліницький Іван Степанов.          н/д Лобков Дмитрий                         1868 Локотько Тимофей С.               1880 Лук'янов Алекс. Иосиф.            1848 Лук'янов Кирилл Игнатович    1863 Лук'янова Я.Е.                           н/д Лупиренко Михаил Мак.          1898 Лупиренко Михаил Моисеевич 1897
Лутаев Аким Емельянов.           1853 Луценко Анна Ивановна    1889[90] Луценко Гордей Никитич         1856 Луценко Григ. Алекс.                 1885 Луценко Николай Лукич           1878 Луценко Прасковья Андреев.   1886 Луценко Яков Васильев.            1867 Луценко Як. Никит.                   1859 Малеваный Андр. Алекс.            н/д Мартыненко Григ. Ефим.        1877 Мартыненко Николай              1903 М[ар]ечевский           Іван Николаевич                1869 Мар[ш]анда Е.Л.                           н/д Мастерной Семен                       1879 Мастерной Самуил                    1878 Махно Леонт. Троф.                       н/д Мячкова В.С.                               1869 Назаренко Андрій Осипович  1867 Назаренко Иван Петр.              1868 Невинский(Невинный)                  Александр              1859[63] Невинський Ф. Йос.                     н/д Нескоромный Вас.                    1888 Нечитайло       Григорий Макарович        1887[8] Нечитайло Григорій                  1867 Носенко Илларион Лукич         1886 Оптовцев П.П.                               н/д Оробченко Ів. Федот.                 н/д Осадчий Мих. Кир.                     1867 Павленко Василій Ефимович   1857 Павленко Вас. Павлов.              1865 Павленко Павел Петрович  1865[6] Панкратьев    Борис Николаев.(Никонович) 1896 Панченко Гр. Павлов.                  н/д Панченко Ів. Олекс.                      н/д Панченко Н-ки                              н/д
Панченко Николай Алексеев.  1892 Панченко Титяна Вікторов.        н/д Пахучий Андрей Мих.               1879 Пелипенко Петр Алек.             1888 Пономаренко         Афанасий Емельян.                н/д Пономаренко         Иван Елисеевич                   1862 Попов Мих. Васильев.                1884 Попов Остап Павлович              1861 Просяник Иван Антонович     1883 Просяник Мотрона Федотовна 1875 Пугач Антон                                 1878 Пугач Тимоф. Ант.                      1868 Пуголовка Михаил Романович 1872 Пуголовко Семен Романович   1879 Путрик Игнат Михайлович         н/д Радченко Григорій Іванович       н/д Радченко Павел Мит.                 1880 Радченко Яков Яковлев.            1880 Рогинский Дм.                            1869 Рожкова Александра Осип. 1888[90] Рудевский Антон Ма[ну].          1870 Руденко Василий Сергеевич 1891[3] Руденко М.І.                                    н/д Румянцев Иван Васильевич        н/д Рябка Захарий Фил.                    1874 Сагайдачный        Иосиф Емельянович            1880 Сагайдачный Максим              1894 Сагайдачний П.П.                        н/д Саранча Семен Владимир.       1876 Сащенко Петр                             1900 Свинченко      Павел Афанасьевич                1898 -»- Тимофей(Тихон) Афанасьевич 1896 Сенько(Сень) Лука Степанович    1872 Сидоров Аф. Трофим.               1893 Синько Федор Стеф.                  1869 Скирда Ксения Иван.                1878

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: litar Л, kuks70, Алёна3

Поделиться

3

Re: Лишенные избирательных прав Харьковская область

л.320 рукописи

Склярова Ол. Прок. н/д Сластин Дмитрий Игнат. 1869 Сластин Михаил Игнатович 1865[73] Сластин Семен Мак. 1874 Сластин фед. Васильев. 1875 Сластинова Мария Елис. 1883 Сластинова Мария [Емельянова] 1885 Сластинова Ульяна 1887 Слипенская Анна яковлевна 1886 Соболь Параскева Прокоф. 1865 Соболь ф.Н. н/д Солдатенко ф.С. н/д Стельмах Петро Павлович н/д таранцов Семен федоров. 1846 твердохлеб Демид Андреевич 1891 тимченко Хведір Васильович 1877[8] тицкий Исидор Алек. 1861 ткаченко Марія н/д -»- Олександра н/д -»- Павло н/д -»- таіса н/д торяник М.Г. н/д торяник Максим Павлович н/д трепельцова Елена Емел. 1893 трусева Ефросиния 1870 тур Гавриил Ефимович н/д тур Николай трофимович 1893 туранский Савва К[ар]. 1857 Ушаков н/д фильшина Акелина Андреев. н/д фільшин І[ван] С[ергієвич] н/д [ф]лякс Берта янкелев. н/д форостенко тих. Григ. 1871 Харченко Лаврентій Антонович н/д Харченко Петр Антонович 1891 Христенко Данило Осипович 1882 Христенко Дмитрий фет. 1864 Христенко тат. Сем. 1888 Церковный яков трофимов. 1863 Ціолкович Е. н/д Цибарт [Л]ина Вильгем. 1869
Цимблер Анатолий Ефим. н/д Цымблер Арон Исаков. 1871 Чернышов Ив. Иванов. 1881 Честный Иван Иванов. 1860 Чефранов І.я. н/д Чуйко Вас. Мин[еч]. 1888 Шатанько Іван Григорович н/д Швадный Григорий Иванович н/д Шевченко Анна Кузьмична н/д Шешини фед. яковлев. 1874 Шигимага Алексей Иванович 1882 Шигимага Иван Емельянович 1875 Шигимага Никол.(Никифор) Прох. 1877 Шигимага Стеф. Харит. 1873 Шнейдер А. н/д Шрейнер Леонид Эдуард. 1884 Штандель Митрофан Владимирович н/д Эльтерман Сем Мих. н/д Юдович Абрам Израилев. 1886 явдак П.П. н/д яковенко Василиса Андр.(Алекс.) 1882 яровой А.М. н/д яровой Г.М. н/д яровой І.М. н/д 1-й участок: Осадчій Іван Іванович 1892 -»- Олена Антоновна 1894 Борисенко Марко Гнатович 1897 -»- явдокія Григоров. 1899 Рідкокаша Григорій Павлович 1893 -»- Марія Семенов. 1893 Лещенко Кирилл Васильевич 1878 -»- [...]ександр Кирил. 1907 Лушніков [Сем]ен Григоров. 1900 -»- Вірка Степан. 1900 -»- [...]ія Григоров. 1871 -»- [...]горій Григ. 1864 Сергіє[...][...]сінія яколов. 1875 Луш[...] [...] Андр. 1888
фі[...] [...] [...]ійов. 1886 [...] [...] Андріївна 1891 [...] [...] [...]ар. 1870 [...] [...] [...]н. 1890 -»- [...] [...]асов. 1896 -»- [...] [...]йов. 1864 -»- [...] [...]нов. 1866 -»- [...] [...] 1898 -»- [...] [...] 1903 [...]рніченко [...] Вас. 1892 -»- Гаврило Василь. 1902 -»- Наталія Василь. 1891 -»- федосія Григор. 1907 Смірнов Степан Андр. 1878 Аршавській 1889 Гарбуз Оксана Григор. 1896 Шевченко Мотря Савична 1891 Горбенко Марія Григор. 1896 Ганжело Гаврило Пант. 1879 Смирнова Орина Костянт. 1891 Кравченко Олександр Григоров. 1891 Мальованний Петро Хомич 1881 -»- Володимір Петр. 1907 Гашенко Варька Павлов. 1897 Шевченко Настя Васильов. 35 Бондаренкова Єфросінія Марк. 34 Сластін Катерина Олек. 53 Діденко Ганна Павлов. 39 Шабалтас Михайло Макс. 25 Свінченко Степан Павл. 40 -»- тихін Опанасов. 26 Цапенко Іван Данилов. 1892 Губаренко Лука 1880 -»- Марія тимоф. 1882 Засядько Михайло 1881 Лещенко Олександра Степ. 1883 тіцькій Кость Олекс. 1891 Задорожній Карпо тихонов. 1898 -»- явдоха Сидор. 1906 Коваленко Ганна Семенов. 1900 Павленко Антон Сергійов. 1889 Горбенко Іван Іванович 1905 -»- Олена Василь. 1906

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Алёна2

Поделиться

4

Re: Лишенные избирательных прав Харьковская область

л.321 рукописи

Задорожній Сергій Павлов. 1887 Сластін Петро Андрійов. 39 Ларіонова Палажка Юхимовна 25 Шевцова Палажка ягор. 1883 Ганжелова Софія Олекс. 35 толкачова Євгенія Василь. 36 Лавріненкова Нилка Кузьм. 43 Смірнов Олександр Степ. 1908 Сластін Андрій Гаврилов. 62 Задорожня Софія 32 Павленко Марія Данил. 29 Капиця яків Антонович 1889 -»- Ольга М. 1890 Павленко Сергій Степан. 64 -»- Катерина трох. 62 -»- Антон Сергійов. 36 -»- Олександр Степ. 53 -»- федоська Овкс. 52 -»- Семен Олександр. 23 -»- Марія Олександр. 19 -»- Клавдія Олексан. 18 Горбенко Михайло Мусійов. 62 -»- Марфа 57 -»- Петро Михайлов. 32 ярошенко Григорій трохим. н/д -»- Настя Степан. н/д 2-й участок: Бистровська Ганна Савель. 1884 Цимбалова Олена Василь. н/д Давиденко Петро Іванов. 1886 -»- Оксана Степ. 1888 -»- Григорій Іванов. 1888 -»- Наталка Дмитр. 1892 Павленко федоська Оксент. 1881 Була явдокія Григор. 1873 -»- Василь явдок. 1897 -»- Лушка Ілліч. 1901 Павленко Олександр Степ. 1874 -»- Марія Ана. 1876 Шевцова Домаха Василь. 1881 Малеванный Макар Алексеев. 1878[81]
-»- Орина Омелян. 1883 Лещенко Єлізавета йосип. 1884(47) Задорожній Ілля Микитович 1881 -»- Палажка Семенов. 1884 -»- Андрій Ілліч 1904 -»- ягор Ілліч 1907 Шигимага Петро Іванович 1908 торянник явдокія якимов. 1891[5] Омел[ь]яненко титяна Іван. 1887 Павленко федір Петров. 1899 -»- Марія Григоров. 1901 Задорожня Марія Антонов. 1894 Гирка Андрій Макарович 1884 -»- Параска Марков. 1886 Красіля Опанас Лукич 1891 -»- титяна тихон. 1892 Христенко Іван Дмитр. 1888 Нескоромний Василь Захаров. 1876 Вірич Прохор Григорович 1891 Лещенко Палажка Григор. 32 Харченко Одарка трохим. 38 Сластінова Н.Г. 1885 Моісеєнко Марія Сидіров. 1864 -»- Іван Ілліч 1902 Каленіченко Наталка Григор. 1866 Нечитайло Петро Сидоров. 1868 -»- явдокія Максим. 1876 Кіяшко Ганна яколовна 1904 Лещенко Юхим Семенов. 1886 -»- Пріська Захар. 1891 Даниленко Василь Андр. 1886 -»- явдокія яколов. 1893 торянник Борис Іванов. 1903 -»- Софія Данилов. 1903 Чуйков(Чуйко) яков Ефимович 1881 -»- Палажка Степ. 1883[8] Крепцова Векла йосиповна 1894 Омеляненко Марфа ф. 1886 Дорохов Михайло Микол. 1892[7] Лещенко терентій Семен. 1894 -»- Ганна Васильов. 1898 Лупиренко Степан Мусійов. 1895 -»- Марія Степан. 1898
троценко Параска Іванов. 1901 Кондратенко Ганна Зіновна 1908 Коваленко Платон Опанас. 1882[8] -»- Уляна Петровна 1892 Панасенко тимофій Іванов. 1885 Радченко Антон Ананьевич 1866[7] -»- Іван Антонов. 1903 Харченко Орина Іванов. 1885 -»- федот Петрович 1875 Кондратов Василь йосип. 43 Гаражій Гнат Васильович 1889 Павленко Семен Олександр. 1907 туренко Сергій Григоров. 28 Пуголовко Михайло ягоров. 1906 Задорожній Дмитро Леонт. 46 Павленко Наталка Павл. 34 Жиленко Иосиф Павлов. 1876[8] Лукаш Олександр Степ. 48 Павленко Іван Петров. 1906 Шевцова Олена Петров. 32 Лещенкова Вера Петров. 1903 торянников Андрій Іванович н/д -»- Марія Ілліч. 1900 Мальованний Гордій Власов. 72 Кириченко Данило 32 філіпов Іван явдокимович 1884 філіпова Марія Никонор. 1898 Рідкокаша титяна Омелян. 1895 Нечитайло тихін Петров. 1895 -»- Варька Антонов. 1892 Мальована Ганна Макар. 1908 торянник Сергій Іванович 28 торянник Іван Петров. 35 -»- Ганна Олександр. 30 Клочко Степан Михайл. 68 -»- Катерина Григ. 65 Давиденко Іван Іванов. 1854(69) -»- Уляна Панкрат. 65 Шевцов Сергій Романович 50 -»- Палагея Серг. 23 -»- Палагея ягоров. 46 Олексенко Никонор Андреев. 1858(70) -»- Варька Павлов. 66

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Алёна2

Поделиться

5

Re: Лишенные избирательных прав Харьковская область

л.322 рукописи
№1

-»- Володимір 47 -»- Серафима 26 Церковний Лука Семенов. 1878(47) -»- Мотря Кузьм. 45 -»- Титяна Лукич. 18 Тризна Мотря Марков. 43 Мезенцев Дмитрий Васильев. 56 -»- Настя Пилип. 54 Крепець Лука Савич 43 Була Іван Григоров. 1893(40) -»- Марія Петров. 38 Гаражій Гаврило Вас. 40 -»- Наталка Гнат. 38[6] Сахно Григорій Іван. 46 -»- Марія федор. 43 -»- Настя Григор. 20 -»- Палажка Григор. 18 Павленко Василь Тихонов. 40 -»- Олен[а] Мак. 38 Задорожній Тихін Павлов. 54 -»- Ганна 55 -»- Оксана Тихонов. н/д -»- Григорій Тихонов. н/д -»- Христя Тихонов. н/д Біленко Петро Федор. н/д -»- Уляна Іллічн[а] н/д -»- Василь 73 Мусієнко Ілля Саввич 65 -»- Олена Іллічна н/д Волкова Палагея Давидов. 41 Дейнеко Олександра Ягор. н/д Коваленко Мелентій Федор. 71 -»- Савка Мелент. 32 -»- Гапка н/д -»- Ганна Микол. н/д Лещенко Михайло Микол. н/д Сергієнко Єфросінія н/д 3-й участок: Мороз Степан Іванов. 43 Тарасенко Григорій Пилипович 25 Торянник Омелян Григоров. 1889[90] -»- Орина Якимов. 1897

№2

Коганова Любов Борисов. 36 Злотіна Сіма Наумов. 1906 Ковардінська Марія Хаймов. 34 Ананченко Марфа Микит. 1868 Казачкова Ревека Лейбов. 36 Коваленко Марія Михайлов. 1898 Дайч Шая Хаймович 1891 -»- тінда Юдовна 1897 Корнієнко Марія Савична 28 Олексенко Єлізавета Дмитровна 1903 Морюхович Іван Платон. 1880 -»- Ганна Іванов. 1882 Коломієц Іван Карпович 1878[82] -»- Марфа Нестір. 1884 -»- Зіна Івановна 1906 Мартиненко яків Степанович 1897 -»- титяна Оксен. 1897 Каплан Ізраіль Борохов. 1886 Капланова 42 Капланова 40 Маркович Меєр Хайкел. 47 Копейкін Пилип Дмитр. 1867[70] -»- Вікторія Едуардов. 1874 Пархоменко Григорій(Георгий) Порф. 1881[5] -»- Олександра йос. 1886 Лавриненко титяна федор. 1879 -»- Павло Матвійов. 1876 Каплан Ву[o]льф Борохович 1874[83] Капланова 1884 Кіяшко Антон Пилипович 1880 -»- Олександра Микит. 1884 -»- яків Антонович 1905 туренко яків трохимович 1898 -»- Орина Михайлов. 1899 Коваленко Василь Іванович 1865 -»- Уляна йосипов. 1868 Лещенко Іван Семенов. 1881 -»- титяна Васильовна 1892 Гусаков Степан Дмитр. 1878 -»- Єлізавета Антон. 1886 -»- Наталка Кирилов. 1881 Бичкова Марфа якимов. 1869

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Алёна2

Поделиться

6

Re: Лишенные избирательных прав Харьковская область

л.322 рукописи
№3

Масленніков(Маслеников)Іван Семенович 1863[9] -»-      Палажка Давидов.  1874 -»-  Микола Іванов.            1899 -»-         Палажка Дмитр.             1894 Панченко              Василь Архипович   1888[94] -»-        Марія Василь.       1899 Петренко Настя Микол.           47 Сластін Ольга Івановна           56 Остахов федір Павлович       1876 -»-            Уляна Автомон.     1868(65) Коробков Михайло яколов.      1876 -»-                Мотря                         1879 торянник Авксентий Григор.    1879[81] -»-             Оксана Петров.       1880 Задорожня Настя Олександр.  1896 Плахотник явдокія Іванов.     1896 Сластінова Уляна Петр.       1902 Котляр Данило яколович           43 -»-           Пріська Петр.       1902 Неудачін Михайло Григор.           43 Неудачіна                             39 Олейнікова Пріська Олексан.  1898 Носенко Марія Петровна       1868 Вініцька Килина Назаров.        1864 Рожков яків Карпович       1875 -»-         Палажка яколов.       1878 -»-       Олександра йосиповна   1888 Кондратенко             явдокія Васильовна         1886 ткаченко Іван федосійович     1898 ткаченкова                        1902 Жутовській Лев Сімонов.  1872[7] -»-                    Вірка Ісакова       1884 Юдкевич Арон Семенович  1870[6] -»-               Софія Леоновна       1876 Юдович Абрам Ілліч       1898 -»-     Рахіль Сам. [Борисовна]    1898 Радченко Василь Омелян.       1894 Голубничій            Олександр тихонович         1894 -»-     Варька Івановна                  1894

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Алёна2

Поделиться

7

Re: Лишенные избирательных прав Харьковская область

л.323 рукописи
№1

Доброславській яків Василь.  1870 -»-                            Ганна       1874 Вергун федор Андреев.      1866[74] -»-           Вера                            54 Гриненко Назар Кузьмич       1888 Гриненкова        1887 Пономарьов Євгеній Петров. 1854[63] Панкрать'єв Борис Михайл.     1881 -»-          Валентіна Андр.  1888 Семікін Єрмолай Андр.       1881 Гарбуз терентій федорович      1890 -»-          Параска Андр.       1899 френкель Хаїм Ізраілев.    1878[85] френкельова             41 Рубінчік Ісаак т.                        1886 Шнейдер Мусій Абрамов. 1898[901] Горбачов Мусій                        1887 Малік Петро Михайлов.       1898 Оксенич Моисей Афанасьев.  1861[2] Діденкова Вірка Акимов.     1881[4] -»-      Параска Захар.       1887 Клочко Прокіп Матв.       1893 Соловей Єпіфан Дмитр.       1883 -»-  Гнат Дмитров.       1888 Пономаренко Михаил Емельянов. 1881 Калениченко Николай Саввич 1873[83] Іллінській Михайло Василь.    1855 Христенко Захар фотієв.  1856[60] Жерьобкин Пантелей Олек.    1879 Пономаренко Уляна Григор.   1901 Олексенкова Одарка Антон.    1890 Резнік Євсей Лейбович       1886 -»-         Сіма Давидов.       1888 Білова Параска Василь.       1886 Коваленко Васелиса Семен.    1888 Корнілович Петро Володимір.  1884 Білов Іван федоров.       1878 -»-      Мотря Антонов.       1881 Соболь Степан федор.       1882 Каплан Рахіль                        1879 тарасенко Нилка Івановна       1886 -»-                 Наталка Панкр.       1853 Плахотник Василь Іванов.       1898

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Алёна2

Поделиться

8

Re: Лишенные избирательных прав Харьковская область

л.323 рукописи
№2

-»-                   Онисійка                1900 Задорожній Дмитро Никитов. 1891 -»-                    Олена Іванов.        1894 -»-                    Одарка Мусійов.   1861 Задорожній Гаврило Микит.  1890 -»-                     Настя Івановна   1898 Бабенко Олексій Корнійов.  1873[83] -»-            Степанида          н/д Булгаков Андрей Васильевич 1892[5] Гусьов Олекс. Дмитр.       1881 Куніцин Анатолій Павлов.        1876 Радченко Петро Василь.           36 Кібальник Параска федор.           65 -»-                  Іван Хомич                  35 Рахлін Григорій Романович        1891 -»-         фаня Львовна           35 Рахліна                                             64 туранській Сава Михайл.       1861 -»-                   Олемпіада Захар. 1880 Задорожній Степан           36 Задорожня                            30 Клочко Петро Антонов.             1900 -»-        Никифор Антонов.         1897 -»-     Антон Евдокимович     1864[7] Клочко Григорий трофимович 1866[8] Олейніков Микола Михайлович 1879 -»-                Василь Михайлов.   1882 Жіленко Григорій Павлов.       1874 Лещенко федір Кирилов.        1878[9] Голубничий Назар Никол.       1874 Соловей Корній Савич          1860[2] Панченко Михайло Іванов.      1892 -»-                Ганна Степанов.       1895 Коломієць Раїса Івановна          1906 Васюков тихін Васильов.       1887 Солов'йова Параска В.       1887 Вініцька Оксана Васильовна        67 Діденкова Ганна П.           32 Айзенберг Мусій Ізраіл.           40 Гальперін Самуїл Семен.              37 Гейман Рувим Борохович           34 Давіденко Іван Михайлович    1899 Давіденкова        1903

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Алёна2

Поделиться

9

Re: Лишенные избирательных прав Харьковская область

л.323 рукописи
№3

Торянник Василь. Петров. 1904, Шнейдерова                             28 Горбачова                             32 Рубінчікова                             27 Кітляр яків Опанасов.       1873 Іванченко Марія Гаврил.       1885 -»-                 Павло Олександр.  1906 Попов Сергій Іванов.            47 Панченко яків Олексан.       1877 -»-                Настя трохим.       1879 Коганова                             36 Злотіна                                              31 Ананченкова                            34 Копейкіна титяна Пилип.          н/д -»-                 Лідія Пилиповна.       26 Коваленкова                             43 Кондратенко Кирило Антонов.  1879 Радченко титяна якол.       1867 Каленіченкова                             46 Собольова                             67 Пономаренкова                             38 Клочкова Олена Петров.           29 Клочкова Анфіса Григоров.     1908 Клочкова Палажка Сахрон.     1897 Клочкова                        1902 Жіленко титяна [Дмитровна]  1882 Азенберг Роза                             36 Гальперіна Раїса                             27 Козачков                             57 Гейманова Поліна           40 Пономаренко Василь Іванов.       38 Левіцька                             31 Білоріцька                             57 Шитоха Гнат                             48 Харченко Степан яколов.       1898 -»-                Марія                         1901 Бізуглий федір Остапов.       1894 -»-              Антонина титов.       1896 Іванковській Григорій Серг.   1899 -»-                   Килина трохим.    1899 Пономаренко Іван Леонтович     33 Муніч Хаїм Давидов.            41 Головко Параска Самойл.            27

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Алёна, kuks702

Поделиться

10

Re: Лишенные избирательных прав Харьковская область

л.324 рукописи
№1

Шапошников                 Дмитрий Моисеевич    1887 Бородавка Орина Василь.           34 Сорока Зельман Мусійов.           39 Мотиленко Василь Степан.          33 Кіяшко Михайло Антон.           26 Коваленко тихін Петров.           32 Задорожній Никифор Опанас.   67 Маліков тихін Михайл.           24 Щербак Григорій Петров.           28 Горільчаник         тимофій Григорович               29 Брусенко Микола Василь.            31 Зайцева Олена Лук'ян.       1893 Ейшінська Зельда Львовна          42 Пилипенко Єфросінія Григ.        45 турова Орина Михайл.           33 Пилипенко Петро Степ.           22 Котлярова Лідія йосип.       1906 Каленіченко явдокія якол.         27 Зайцева Марія Ільїнішна            31 Солов'йова Марія Григор.            45 Задорожній Илья Афанасьев.  1875 -»-                    Настя            41 -»-                    Костянтин            1906 торянник федір Петров.          1908 Сластінова Марія Савична       1893 Кітляр Григорій Микол.       1906 Шигимага Микола Вас.       1907 Бабенко Іван Олексійов.       1906 Діденко Василь Іванов.       1903 троценко яків Пилип.           30 Вакуленко Ларіон Василь.            27 Любченко Павло Василь.            31 Сластін Михайло Микит.       1905 Дейнеко Кость Микит.       1907 Удеєв Лука Пилип.       1893 -»-       Орина Іллічна       1898 Клочко Пилип Григорович      1900 Козацькій Хаїм                        1891 Козацька Вера Борисов.       1898 Соловей Дмитро Савич      1860(68) Маліков Михайло федор(т)ов.      58

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Алёна1

Поделиться

11

Re: Лишенные избирательных прав Харьковская область

Нет в КП,но проходит по Протоколу осужденных народным комиссаров Внутренних дел и Прокурором СССР №498 от 9.12.1937г.( в рамках т.н. "польской операции")

Горгуль Николай Николаевич,1910г.р.,уроженец г.Харькова-дело передать в суд.
Шепетин Борис Наумович,1896г.р.-дело на доследование.
Шепетина Ася Романовна,1903 г.р.,ур. г,Харьков-дело на доследование.

Post's attachments

л19.jpg
л19.jpg 85.02 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Алёна2

Поделиться

12

Re: Лишенные избирательных прав Харьковская область

л.324 рукописи
№2

Малікова Вустя 52
-»- Амвросій Михайл. 27
Шигимага Уляна Андр. 46
Соловей Павло Дмитров. 52
Шигимага Яків Никиф. 23
Соловей Пріська Павлов. 25
Кітлярова Нилка Трохим. 46
-»- Оксана н/д
Калениченко Павло Давид. 53
Давиденко
Микола Пантелеймонович н/д
-»- Уляна н/д
Лещенко Степан Алекс. 1863(65)
Іванковській
Сергій Кондратович 1861(59)
-»- Настя 55
Бондарьов Яків Прохоров. 62
Лещенко
Степан Васильевич 1876(49)
-»- Настя 44
-»- Анатолій Ст. 22
-»- Раїса Степ. н/д
Сластінова Нилка Кузьм. 38
Кітляр Федір Никон. 1901
4-й участок:
Сергієнко Оксана Петров. 1896
Золотовська Софія Абрамов. 1899
Пилипенко Максим Нестор. 1880
-»- Марфа Ананьов. 1880
Алексеєва Одарка Пилип. 36
Волков Кирило Марков. 1893
-»- Серафима Іван. 1894
Шаповалов Лук'ян Макс. 1861
-»- Глікерія Кост. 1860
-»- Тимоха Лук'ян. 1895
-»- Марія Яколов. 1897
Пономаренко
Микола Олександрович 1888
-»- Оксана Карп. 1888
Сітало Петро Іванов. 1891
-»- Пріська Сергійов. 1896
-»- Федоська Андр. 1857

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, сергей-гродовка2

Поделиться

13

Re: Лишенные избирательных прав Харьковская область

л.324 рукописи
№3

Лещенко Пантелей Миколаєвич 1895[6]
-»- Ганна Василь. 1896
Кириченко Василь Семенович 1891
-»- Марена 1896
Нечитайло Левонтій Федор. 1896
-»- Олена Петров. 1898
-»- Варька 1851
Дейнеко Вера Денисов. 1898
Церковний Тимоха Олексієвич 1898
-»- Уляна Андріян. 1896
Горбик(-ов) Федір Климов. 1881
-»- Явдокія Андріян. 1883
Радченкова Явдокія Семен. 1892
Соболь Кость Костянт. 1865
-»- Марфа Кузьм. 1869
-»- Марія Костянт. 1906
Назаренкова Настя Григор. 1880
Зайцева Настя Іудовна 1886
Гончаров Дмитро Павлов. 1885
Сітало Степан Іванов. 1877[9]
-»- Орина Якол. 1882
Ковалевська Явдоха Степанов. 1861
Соболь Одарка Іванов. 1893
Михайлюченко Софія Федор. 1887
Рижова Варька Павлов. 1901
Задорожня Олена Яколов. 1891
Ковальова Килина Ягоров. 1893
Коваль Василий Ильич 1898
Явдакова(Євдакова)
Варвара Степановна 48
Сластінов Григорій Гнатов. 1885
-»- Стапанида Мик. 1886
-»- Явдоха Григоров. 1908
Надолинний Федір Семенов. 41
Бабенкова Єлізавета Іванов. 39
Ворожбит Павло Савость. 1873
-»- Палажка Іванов. 1888
Безуглый Петр Петрович 1871[2]
-»- Явдоха Семенов. 1874
-»- Олексій Петрович 1906
Безуглий Остап Павлович 1862[6]
-»- Уляна 1866
Лещенко Григорій Якол. 1894

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, сергей-гродовка2

Поделиться

14

Re: Лишенные избирательных прав Харьковская область

л.325 рукописи
№1

Хавкін
Яків(Янкель) Ісакович 1886[8]
Кучерявий Павло Самсонович 1885
-»- Надежда Йосип. 1885[8]
Дігтяр Андрій Семенов. 43
Антіпенко Василь Володимирович 1884
-»- Олена 1883
Морачевській Іван Микол. 1870
Кравченко Антон Никонор. 1885
Горішній Сергій Федорович 1887
Шептун
Федір Яколов.(Яковлевич) 1872
Нечитайло Митрофан Федор. 1891[3]
-»- Марія Андр. 1896
Брюховецькій Степан Андріян. 1890
-»- Ганна Федоров. 1896
-»- Олександр Андріян. 1866
Пелипенко Іван Пилипов. 1888
-»- Ганна Івановна 1890
Комишанській Василь Корнійов. 1893
-»- Одарка Василь. 1896
Білозор Оксана Семенов. 1878
Михайлюченко
Михайло Романович 1888
Рябка Кузьма Гордійович 1879[82]
Явдак Андріян Васильов. 1863
-»- Оксана 1866
Даниленко Василь Андр. 1883[90]
-»- Вірка Михайл. 1889[92]
Щербак Степан Федоров. 1902
-»- Параска 1904
Харченко Андрій Іванович 1887
Лещенко Яків Василь. 1861
Жеребкин Петро Максим. 1886
-»- Ганна Явдок. 1886
Коваленко Семен Павлович 1884(48)
-»- Параска Кузьм. 44
-»- Григорій Семен. 21
-»- Ганна Семенов. 22
-»- Марія Семенов. 19
Сороколат
Афанасий Емельянович 1879(48)
-»- Марія Федоров. 47

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, сергей-гродовка2

Поделиться

15

Re: Лишенные избирательных прав Харьковская область

л.325 рукописи
№2

Сороколат Василь Опанасов. 21
Бородавка
Олександр Степанов.
1881(52)
-»- Софія Петровна 46
-»- Андрій Олександр. 22
-»- Яків Олександр. 18
Шкарлат
Дмитро Андреевич 1875(59)
-»- Марія Степанов. 61
-»- Наталка Дмитр. 25
-»- Ягор Дмитрович 21
Тітаренко Олена Гаврилов. 37
Радченко Іван Омелянович 1859(71)
Кислань Іван Трохимович 63
-»- Любов Мик. 62
Кондратенко Петр Федорович 1884(41)
Житник Семен Павлович 48
Житникова 43
Луценкова Марія Олекс. 1889
Жіленкова Горпина В. 1882
Коваленкова Олена 1900
Кириченкова Федоська Івановна 36
Кабанова Параска Тихон. 34
Шпитальна Марфа Денис. 42
Попова Олена Микол. 44
Рогинська Лукія Костянт. 36
Шерстюк Лука Трохим. 1874
Біленко Семен Дмитр. 1873(55)
-»- Анастасія Олексійовна 51
Сергієнко Василь Антонов. 37
Дейнека Василь 29
Гончарова Явдоха Павлов. 26
Надолинна Євгенія 43
Хавкіна Роза 32
Дегтяр Петро 41
Горішня Пріська Павлов. 38
Шерстюкова 38
Лещенко Василь Яколов. 37
Маліновській
Степан Леонтович 1870
Грицаєва Платонида Гордієвна 1876
-»- Клавдія Миронов. 20

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, сергей-гродовка2

Поделиться

16

Re: Лишенные избирательных прав Харьковская область

л.325 рукописи
№3

Грицаєва Олександра Мирон. 18
Гусак Ілларіон Дмитриев. 1878[84]
Гусакова 1870
Попшуй-Шапка Максим Якол. 1880
-»- Марія Івановна 1884
Горбикова Орина Данилов. 1889
Гризодуб Микола Олексан. 1862
Гризодубова 62
Сікірін Герш Янкелевич 1875
-»- Фрейда Лейбовна 1881
Воскобойник Максим Тихон. 1884[5]
-»- Онисійка Макар. 1886
Дейнеко Олекс. Федоров. 1907
Шишкін Олекс. Іванов. 1877[82]
-»- Неонила Іванов. 51
Лещенко Наталка Дмитр. 43
-»- Антон Яколов. 39
Биков Іван Васильов. 44
Литвиненко Макар Іванович 47
-»- Федоська Степ. 66
Юрченко Марія Іванов. 1881
Шатрова Ганна Остап. 32
Воскобойник Василь Тихон. 41
Білоріцькій
Йосип Петрович 1864(67)
Андреєв Дмитро Юхимов. 34
Аністарова
Марія Семенов.(Степановна) 35
Бабенко Ганна Андр. 42
Короговник Федосій Павлович 37
Кондратенко Михайло Федор. 49
-»- Одарка Григор. 38
Пелипенко Данило Дмитр. 41
Шигимага Федоська Іванов. 37
Лупиренко Максим Мус. 1898(34)
Трепілець Дмитро Макс[имович] 42
Пелипенко Левонтій Пилип. 1893(37)
-»- Марія Вас. 34
Бабенко Олексій Яколов. 43
Явдакова Ганна Яколовна 39
Лисенкова Одарка Микит. 31
Рябкина Софія Василь. 37
Шигимага Явдокія Марковна 40

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, сергей-гродовка2

Поделиться