1

Тема: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Абакумов Павел Данилович
Абошкин Иван Иванович
Абраменко Петр
Абрамец Василий Кириллович
Абрамов Абрам Моисеевич
Абрамов Иван Алексеевич
Абрамов Иван Прокофьевич
Абрамов Степан Федорович
Абранищенко Павел Тимофеевич
Абросимов Василий Николаевич
Авдеенко Алексей Аврамович
Авдеенко Анатолий Григорьевич
Авдеенко Андрей Антонович
Авдеенко Андрей Степанович
Авдеев Иван Андреев
Авдеев Николай Матвеевич
Авдеев Николай
Авдеенко Василий Степанович
Авдеенко Григорий Терентьевич
Авдеенко Иван Степанович
Авдеенко Николай Дмитриевич(он же Снежко Василий Петрович)
Авдеенко Павел Александрович
Авменко Иван Владимирович
Авксен Иосиф Семенович
Авотин Иван Иванович
Авраменко Антон Маркович
Авраменко Василий Емельянович
Авраменко Василий Семенович
Авраменко Владимир Афанасьевич
Авраменко Григорий Григорьевич
Авраменко Иван Прокофиевич
Авраменко Иван Андреевич
Авраменко Константин Андреевич
Авраменко Михаил Павлович
Авраменко Павел Моисеевич
Авраменко Павел Степанович
Авраменко Пантелей Сидорович
Авраменко Петр Антонович
Авраменко Тимофей Александрович
Авраменко Степан Федорович
Авраменко Федор Васильевич
Авраменко Антонов
Аврасенко Павел
Авхачев Петр Сергеевич
Агаподченко Яков Павлович
Агеев Александр Алексеевич
Агеев Иван Лукич
Агеев Игнатий Иванович
Агилов Стефан Антонович
Адв...а Иван Иванович
Адоикин Афанасий Васильевич
Азаров Василий Никифорович
Азаренко Василий Семенович
Азаров Иван Имануилович
Азовский Михаил Арсентьевич
Акентьев Иван Петрович
Акименко Иван
Акименко Иван Иосифович
Акименко Иван Васильевич
Акименко Иван Яковлевич
Акимов Петр Дмитриевич
Акиньшин(Акиншин) Иван Федотович
Акромов Михаил Михайлович
Акромин Петр
Аксемов Павел Тимофеевич
Аксен Иосиф Семенович
Аксенко Михаил Васильев
Аксенов Григорий Кондратов
Аксенов Петр Ларионович
Аксенов Федор Илларионович
Аксенов Федор Константинович
Аксенов Феодосий Константинович
Аларханов Сайда,1914 г.р., г.Грозный,с.Ялхимовка
Алдешкин Павел Акимович
Алдохин Василий Васильевич
Аленауденко(неразб.) Ефим Петрович
Алекса Егор Данилович
Алекса Федор Даниилович
Александренко Захар Павлович
Александренко Василий Трофимович
Александренко Григорий Павлович
Александренко Иван Акимович
Александренко Николай Павлович
Алексаченко Даниил Иванович
Алекс... Карп Лукин
Алексеев Василий Алексеевич
Алексеев Василий Юрьевич
Алексеев Дмитрий Павлович
Алексеев Егор
Алексеев Иван Васильевич
Алексеев Илларион Ефимович
Алексеев Никанор Ефимович
Алексеев Петр Осипович
Алексеев Тимофей Григорьевич
Алексеев Федор Александрович
Алексеенко Алексей Николаевич
Алексеенко Алексей Афанасьевич
Алексеенко Андрей Васильевич
Алексеенко Борис Павлович
Алексеенко Василий Макарович
Алексиенко Василий Михайлович
Алексеенко Василий Николаевич
...

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, luvi2

Поделиться

2

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Алексеенко Григорий Васильевич
Алексеенко Григорий Миронович
Алексеенко Григорий Романович
Алексеенко Дмитрий Макарович
Алексеенко Иван Иванович
Алексеенко Лука Тимофеевич
Алексеенко Михаил Христонтович
Алексеенко Николай Петрович
Алесеенко(Олисеенко) Петр Трофимов
Алексеенко Роман Степанович
Алексеенко Мина Матвеевич
Алексенко Иван Иванович
Алексенко Николай Алексеевич
Алексенко Николай Иосипович
Алексенко Павел Федоров
Алексенцов Михаил Матвеевич
Алексюденко Ефим Петрович
Алексютин Гавриил Денисович
Алешин Василий Иванович,1911г.р.,г.Ленинград,до оккупации-Харьковская,Золочевский р-н.
Алексименко Павел Павлентиевич
Алимов Сергей Павлович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, luvi, LuckyLuke3

Поделиться

3

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Алимов Федор Васильевич
Алисмук Михаил Андреевич
Алифиров Никита Тимофеевич
Алишинский Леонид Петрович
Алтухов Иван Александрович
Алтухов Иван Никитович
Алтынцев Алексей Никифорович
Алферов(Алуферов) Иван Иванович
Алферов Иван Григорьевич
Алферов Николай Иванович
Ангенко(неразб.) Даниил Карпович
Альбит Павел Григорьевич
Альбит Федор Кузьмович
Альфименко Николай Михайлович
Алябьев Василий Семенович
Амелин Михаил Николаевич
Амираджибе Елена Федоровна,Кролевец,г.,Черниговская обл.
Амохрин Алексей Васильевич

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, luvi, LuckyLuke3

Поделиться

4 (17-05-2020 10:52:43 отредактировано Vitaly)

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Ананко Иван Яковлев
Ананко Петр Данилович
Ананченко Иван Васильев
Ананченко(Ананьченко) Тимофей Иванович
Ананьев Василий Ермолаевич,майор,командир 3-го гв. Арт.полка РГК
Андоленко Иван Николаевич
Андра Иван Федорович
Андреев Аким Степанович
Андреев Борис Александрович
Андреей Василий Иванович
Андреев Виктор Александрович
Андреев Виктор Георгиевич
Андреев Леонид Владимирович
Андреев Михаил Петрович
Андреев Николай Павлович
Андреев Николай Петрович
Андреев Петр
Андреев Яков Федорович
Андреев Яков Степанович
Андрееенко Иосиф Михайлович
Андренко Петр Петрович
Андрейченко Василий Иванович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, luvi, LuckyLuke3

Поделиться

5

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Андрейченко Ерофей Семенович
Андрейченко Иван Андреевич
Андрейченко Петр Павлович
Андронец Семен Семенович
Андресенко Алексей Кузьмич
Андрешевский Иван Никитович
Андреяшевский Терентий Филиппович
Андриевский Виктор Николаевич
Андриевский Николай Федорович
Андриенко Алексей Степанович
Андриенко Григорий Трофимович
Андриенко Андрей Федорович
Андриенко Василий Александрович
Андриенко Василий Иванович
Андриенко Виктор Парфенович(Парфилович)
Андриенко Григорий Трофимович
Андриенко Игнат Порфирович
Андриенко Михаил Артемович
Андриенко Николай Семенович
Андриенко Петр Петрович
Андрияш Иван Поликарпович
Андронин Иван Иванович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, luvi, LuckyLuke3

Поделиться

6

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Андросов Василий Васильевич
Андросов Григорий Михайлович
Андросов Иван Михайлович
Андрук Павел Яковлевич
Андрусенко Михаил Иванович
Андрусенко Петр Павлович
Андрухов Вячеслав Григорьевич
Андрухов Иван Александрович
Андрухов Николай Иванович
Андрухов Николай Андреевич
Андрухов Николай Андреевич
Андрущенко Алексей Ефимович
Андрющенко Андрей Михайлович
Андрющенко Антон Семенович
Андрющенко Григорий Лукин
Андрющенко Григорий Федорович
Андрющенко Дмитрий Григорьевич
Андрющенко Иван Михайлович
Андрющенко Иван Петрович
Андрющенко Иван Самойлович
Андрющенко Назар Ипполитович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, luvi, LuckyLuke3

Поделиться

7

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Андрющенко Николай Иванович
Андрюсенко Иван Евсентиевич
Аникеев Иван Афанасьевич
Аникеенко Авраам Иванович
Аникеенко Захар Петрович
Аникиенко Лука Петрович
Аникин Петр Леонтьевич
Аникушин Николай Яковлевич
Анисенко Иван Васильевич
Анисименко Павел Лаврентьевич
Анисимов Иван Кузьмич
Анисимов Дмитрий Иванович
Анисов Иван Семенович
Анисов Иван Сергеевич
Анисов Николай Иванович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, luvi2

Поделиться

8

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Анисов Яков Яковлевич
Анодин Андрей Михайлович
Анохин Андрей Афанасьевич
Анохин Николай Иванович
Анокин(Анохин) Яков Никонорович
Антоненко Петр Александрович
Антипов Михаил Иванович
Антипов Николай Степанович
Антоненко Александр Федорович
Антоненко Антон Федорович
Антоненко Ануфрий Антонович
Антоненко Аркадий Николаевич
Антоненко Василий Андриянович
Антоненко Игнат(Иван) Федорович
Антоненко Козьма
Антоненко Михаил Ильич
Антоненко Николай Сверидович
Антоненко Петр Владимирович
Антоненко Петр Тимофеевич
Антоненко Семен Иванович
Антоненко Сергей Егорович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, luvi2

Поделиться

9

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Антоненко Степан Михайлович
Антоненко Федор Григорьевич
Антонов Александр Матвеевич
Антонов Дмитрий Федорович
Антонов Иван Тимофеевич
Антонов Михаил Семенович
Антонович Митрофан Иосифович
Антонченко Иван Тихонович
Антонченко Петр Владимирович
Антонченко Сергей Федорович
Антощенко Степан Савельевич
Антропов Сергей Никитович
Антюхов Дмитрий Артемович
Антюшка Ефим Павлович
Антюшкин Николай Данилович
Анукевич Владимир Данилович
Ануприенко Николай Петрович
Ануфриков Сергей Николаевич
Анфиногенов Пантелей Михайлович
Анцибор Александр Андреевич
Анцибор Иван
Анцибор(Анцыбор) Иван Антонович
Анцибор Иван Евмениевич
Анцибор Иван Павлович
Анцибор Иван Яковлевич
Анцибор Федор Андреянович
Анцибор Филипп Петрович
Анцуров Савелий Иванович
Анчевский Михаил Степанович
Анякин Алексей Павлович
Анякин Федор Александрович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, luvi2

Поделиться

10

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Апанасенко Кирил Макарович
Апанасьенко(Апанасенко) Федор Ефимович
Апалонов Никифор Дмитриевич
Апоренко Иван Иванович
Апросин Андрей Афанасьевич
Антный Михаил Алексеевич
Арабай Алексей Пантелеевич
Арбузов Анатолий Иванович
Ареленко Николай Афанасьевич
Арешенко Григорий
Аримаченко Яков Иванович
Аристархов Артем Емельянович
Арищенко Яков
Арнаутов Александр Васильевич
Аровик Константин Владимирович
Аронов Константин Евлампьевич,1911г.р..,Западно-Казахстанская обл.,г.Уральск
Арпавенко Григорий Кирилович
Арсенев Федор Ларионович(неразб.)
Артекульный Семен Петрович
Артеменко Арсентий Семенович
Артеменко Василий Кононович
Артеменко Илья Иванович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, luvi, LuckyLuke3

Поделиться

11 (18-05-2020 05:59:31 отредактировано Vitaly)

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Артеменко Михаил Емельянович
Артеменко Михаил Павлович
Артеменко Михаил Яковлевич
Артеменко Николай Дмитриевич
Артеменко Павел Данилович
Артеменко Павел Прокофьевич
Артеменко Роман Никитович
Артемов Егор Никитович
Артыкульный Иван Петрович
Артюх Алексей Семенович
Артюх Владимир Степанович
Артюх Владимир Яковлевич
Артюх Григорий Васильевич
Артюх(Артюн) Григорий Федорович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: luvi, kuks70, LuckyLuke3

Поделиться

12

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Артюх Кирилл Васильевич
Артюх Федор Иванович
Артюх Федосей Фокович
Артюх Яков Иванович
Артюхин Иван Андреевич
Артюхин Михаил Сергеевич
Артюхов Михаил Сергеевич
Артюшенко Анатолий Иванович
Артюшенко Андрей Матвеевич
Артюшенко Иван Данилович
Артюшенко Михаил Дмитриевич
Архинос Иван
Архипенко Алексей Лаврентьевич,политрук роты
Архипенко Василий Андреевич
Архипов Кузьма Евдокимович
Архипов Тимофей Федорович
Архипченко Иван Матвеевич
Архипов Борис Константинович
Асосков(Ассосков) Василий Васильевич
Асеев Артем Антонович
Асеев Георгий Митрофанович
Асмолов Сергей Ларионович
Асташев Иван Алексеевич
Асташев Федор Алексеевич
Асютченко Яков Федорович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: luvi, kuks70, LuckyLuke3

Поделиться

13

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Атаманенко(Атаманеко) Иван Федорович
Афанасенко Иван Степанович,97 погрянотряд
Афанасенко Селиверст Данилович
Афанасьев Анисим Петрович
Афанасьев Григорий
Афанасьев Михаил Петрович
Афанасьев Трофим Артемович
Афиногенов Пантелей
Афоненко Иван Антонов
Афонин Александр Васильевич
Афонченко Алексей Михайлович
Ахметов Максим Романович,1910г.р.,Саратовская обл.
Ахрамеев Аким Иосифович
Ахрамеев Афанасий Никифорович
Ахроменко Петр Иванович
Ахромеев Кузьма Игнатович
Ахромеев Иван Потапович
Ахромеев Яков Мартынович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, LuckyLuke2

Поделиться

14

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Ахромеев Яков Федорович
Ахтирка Павел Алексеевич
Ашенценкилов Василий Андреевич
Ашурка Харитон Андреевич
Ащаулов Михаил Лаврентьевич
Ащаулов Филип Егорович
Ащаулов(Ащевулов) Василий Андреевич
Ащеулов Филипп Григорьевич

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, LuckyLuke2

Поделиться

15

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Бабаев Федор Федорович
Бобак Борис Трофимович
Бабак Григорий Иванович
Бабак Григорий Ильич
Бабак Григорий Яковлевич
Бабак Иван Алексеевич
Бабак Иван Дмитриевич
Бабак Иван Николаевич,курсант,в ОБД отсутствует
Бабак Иван Порфирович,в ОБД отсутствует
Бабак Илья Андреевич
Бабак Николай Лукич
Бабак Николай Моисеевич
Бабак Павел Федорович
Бабак Яков Моисеевич
Бабалушка Иван
Бабанин Александр Лукич
Бабанов Александр Федоров,1893г.,г,Москва
Бабенко Алексей Иванович
Бабенко Андрей Силович
Бабенко Василий Федорович
Бабенко Дмитрий Иларионович
Бабенко Иван Андреевич
Бабенко Иван Иванович
Бабенко Иван Петрович
Бабенко Иван Поликарпович
Бабенко Иван Степанович
Бабенко Михаил Антонович, в ОБД отсутствует
Бабенко Михаил Лукич
Бабенко Михаил Петрович
Бабенко Михаил Платонович
Бабенко Павел Евдокимович
Бабенко Степан Яковлевич
Бабенко Федор Григорьевич
Бабенко Федор Ерофеевич
Бабец(Бабиец) Иван Поликарпович
Бабиенко Тимофей Захарович
Бабий Андрей Антонович
Бабий Василий Зиновьевич
Бабий Иван Тихонов
Бабий Иван Филиппович
Бабий Мартын Павлович
Бабий Николай Антонович
Бабий Павел Григорьевич
Бабий Павел Яковлевич
Бабийчук Тимофей Петрович
Бабик Иван Федорович,пленен в Брест-Литовске
Бабин Василий Свиридович
Бабин Григорий Иванович
Бабин Григорий Моисеевич
Бабин Иван Антонович,1912г.р.
Бабин Иван,1898г.р.
Бабин Николай Федорович
Бабин Степан Захарович
Бабенец Иван Кузмич
Бабинский Андрей Андреевич
Бабинцев Иван Федорович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

16

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Бабицкий Карл Иосифович
Бабич Александр Константинович
Бабич Алексей Ефимович
Бабич Андрей Кириллович
Бабич Андрей Николаевич
Бабич Григорий Иванович
Бабич Григорий Сергеевич
Бабич Григорий Федорович
Бабич Данил Дмитриевич
Бабич Демьян Емельянович
Бабич Дмитрий Иванович
Бабич Егор Арестович
Бабич Иван Антонович
Бабич Иван Ефимович
Бабич Иван Маркович
Бабич Иван Трофимович
Бабич Иосиф Агеевич
Бабич Константин Иванов
Бабич Кузьма Трофимович
Бабич Леонтий Евдокимович
Бабич Матвей Александрович
Бабич Митрофан Трофимович
Бабич Михаил Васильевич
Бабич Михаил Николаевич
Бабич Михаил Тихонович
Бабич Михаил Филиппович
Бабич Николай,1924г.р.
Бабич Николай Григорьевич,1916 г.р.
Бабич Николай Емельянович,1907 г.р.,полицай,осужден в 1946 г.к 10г. ИТЛ
Бабич Николай Емельянович,1924 г.р
Бабич Павел Ефимович
Бабич Павел Павлович
Бабич Петр,1909 г.р.
Бабич Семен Ефимович
Бабич Семен Николаевич
Бабич Степан Филиппович
Бабич Яков Петрович
Бабичев Григорий Михайлович
Бабичев Иван Васильевич
Бабичев Петр Иванович
Бабичев Семен Ефимович
Бабиченко Дмитрий Иванович
Бабка Иван Иванович
Бабкин Иван Федорович
Бабкин Николай Николаевич
Бабкин Филипп Андреевич
Бабков Василий Семенович
Бабков Иван Алексеевич
Бабков Федор, 1906 г.р.
Бабнив Федор Федорович
Бабокин Евгений Алексеевич
Бабровицкая Александра Семеновна,медсестра
Бабский Михаил Никитович
Бабуков Петр Тимофеевич
Бабурин Михаил Павлович
Бабурин Федор Иванович
Бабута Александр Трофимович
Бабута Николай Прокофьевич
Бабута Федор Николаевич
Бабуцкий Алексей Михайлович
Бабушко Павел Григорьевич
Бабченко Василий Степанович
Бабченко Иван Степанович
Бабченко Павел Михайлович
Бабченко Павел Степанович
Бабченко Егор Матвеевич

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: LuckyLuke, kuks702

Поделиться

17

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

АУ!
Кто хочет помочь в наборе фамилий??

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: LuckyLuke1

Поделиться

18

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Бандак Андрей Карпович
Бандак Виктор Петрович
Бандур Василий Григорьевич
Бандур Захар Иванович
Бандура Аркадий Григорьевич

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, LuckyLuke2

Поделиться

19

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

АУ!
Кто хочет помочь в наборе фамилий??

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: LuckyLuke1

Поделиться

20

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Баншенко Петр
Банько Алексей
Баня Григорий Павлович
Баля(Баня) Дмитрий Павлович
Баня Иван Андреевич
Барабан Константин Иванович
Барабан Николай Карпович
Барабанов Иван Федорович
Барабаш Василий Корнеевич
Барабаш …. Викторовч,1914г.р.
Барабаш Михаил Григорьевич
Барабаш Петр Андреевич
Барабаш Федор Тимофеевич

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

21

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Бавыкин Иван Тимофеевич, 1912
Бага Андрей Аксентьевич, 1903
Бага Анна Ефимовна, 1921
Бага Анисий Касьянович, 1901
Бага Григорий Константинович,1926
Бага Григорий Никифорович,1925
Бага Захар Ефимович,1910
Бага Иван Пантелеевич,1897
Бага Петр Никифорович,1899
Бага Степан Пантелииович,1885
Баган Екатерина Васильевна,1887,Витебская обл, г Полоцк
[...]Павел Васильевич, 1924
Багданович-Тарасенко Евдокия Андреевна,1924
Багдевич Вера Ильинична, 1917, Черниговской обл, г Шостка
Багдевич Вера Ильинична, 1917, Сумская обл, г Шостка
Багер Георгий Снариславович,1911
Багерта Иван Ефимович,1902
Багита Григорий Никитович, 1910
Боглаев Андрей Иванович, 1905, с. Н-Рибель, КЛимовского р-на, Орловс, об
Баглаев Василий Николаевич,1925
Баглаев Иван Никифорович, 8-9-15
Боглаев Константин Павлович, 1888
Баглаев Михаил Иванович,1922
Баглаев Никита Егорович, 1897
Боглаев Николай Иванович, 1925
Баглаев Николай Иванович, 1925, служил в немецкой полиции
Баглаева Наталия Трофимовна, 1896
Баглай Александр Семенович, 1919
Баглай Борис Амельянович,1926
Боглай Борыс Амельянович,1926
Баглай Иван Иванович,1925
Баглай Павел Андреевич, 1905
Баглай Петр Давыдович, 1923
Баглай Петр Давыдович,26-8-23
Баглекова Анна Николаевна, 1912
Баглик Василий Степанович,1923
Баглык Анна Нколаевна, 1912
Баглык Антон Григорьевич, 1895
Баглык Вера Васильевна, 1922
Баглык Григорий Николаевич, 1916
Багменко Александра Григоровна, 1924
Багмат Анна Федоровна,1925
Багмет Александр Трофимович,1923
Багмет Андрей Алексеевич,1913
Багмет Андрей Васильевич,1913
Багмет Анна Федоровна,1925
Багмет Анна Семеновна,1921
Багмет Василий Владимирович,1904
Багмет Галина Герасимовна, 1923
Багмет Иван Алексеевич, 1904
Багмет Иван Григорьевич, 1914
Багмет Иван Гаврилович,1914
Багмет Илья Павлович, 1927
Багмет Иван Пантелеевич, 1925
Багмет Максим Емельянович,1893
Багмет Мария Ивановна,1926
Багмет Николай Павлович, 1923
Багмет Павел Петрович,1913
Багмет Павел Петрович, 1913
Багмет Улита Павловна,1913
Багнет Гавриил Никитович,1908
Багнет Галина Семеновна,1921
Багнет Марфа Прокоповна,1902
Багнетов Николай Севастьянович,1925
Багник Вера Васильевна,1922
Багнич Катерина Павловна,1913,Днепропет. обл,Царич р-он,с Тарасовка
Багно Николай Анреевич,1911
Багно Феня Захаровна,1912
Багнюк Фенченко Мария Евдокимовна,1919
Багнюк Михаил Григорьевич,1925
Николай [...],1922
Баграева Наталья Трафимовна,1898
Багриева Анна Михаилевна (Мойсеивна),1923,Харьковс обл,Краснокутский р-н,с Козиевка
Багрий Григорий Архипович,1909,Винницкая обл Староконст р-н
Багродка Екатирина Никифоровна,1925
Багрянцев Евгений Андреевич,1916,Ворошиловгр обл г Серго ул Заводская
Багулич Николай Семенович,1921
Квачан-Багуля Анастасия Павловна,1922
Багуля Анастасия Павловна,1922
Багуля-Квачан Анастасия Павловна,1922
Багуля Анна Матвеевна,1924
Багуля Григорий Константинович,1921
Багулич Николай Семенович,1921
Багурин Марк Прохорович,1893
Багута Анатолий Петрович,1923
Багута Анатолий Петрович,1923
Багута Анатолий Петрович,1923
Багута Григорий Игнатович,1930
Багута Надежда Андреевна,1926
Багута Улыта Евлампиевна,1909
Багута Ульяна Алексеевна,1916
Багута Ульяна Михайловна,1909
Багуцкий Федор Матвеевич,1909,д Дубки Краснянский р-н Смоленск обл
Бадай Иван Леонтьевич,1893
Бадай Иван Леонтьевич,1893
Бадановский Андрей Сергеевич,1917,Тамбов
Бадева Надежда Алексеевна,1925
Бадева Надежда Алексеевна,1925
Баденюк Петр Федорович,1923
Бадерик Ульяна Семеновна,1921,Черниговская об Дмитровски рнс Григорьевка
Бадзим Анастасия Федоровна,1926
Бадиба Федор Иванович,1910
Бадива Алексей Иванович,1900
Бадива Владимир Иванович,1925
Бадива (Бадыва) Екатерина Федоровна,1924
Бадива Надежда Алексеевна,1925
Бадыва Николай Александрович,1912
Бадий Ганна Егоровна,1924
Бадион Николай Романович,1904,при немцах служил во власовской армии
Бадрак Яков Мефодиевич,1913
Бодрова Зоя Даниловна,1927, Москва
Бадулин Алексей Яковлевич,1912
Бадулин Егор Никитович,1920
Бадулин Иван Назарович,1919
Бадулин Кирил Павлович,26.12.1909
Бадулин Николай Антонович,1902
Бодулин Брий Никитович,1920
Бидулина Александра Яковлевна,1922
Бадулина Вера Матвеевна,1922
Бодулина Ирина Николаевна,1919,Курск обл Крупинский -он с Козино
Бадулина Надежда Ивановна,1923
Бадуменко Екатерина Даниловна,1922
Бадхали Сергей Иванович,5.7.1917
Бадченко Екатерина Христановна,1924
Бадыва Федор Иванович,1910
Бадьян Григорий Антонович,6.1.1919
Бадюк Мария Николаевна,1915
Бадяк Артем Афанасьев,1904
Бадян Василий Васильевич,27.2.1908
Бадян Любовь Артемовна,1907
Баев Трофим Ануреевич,2.2.1905
Баева Анна Александровна,1916
Баева Анна Николаевна,1918
Баевская Ольга Яковлевна,1919
Баевский Григорий Степанович,1915
Баенко(ва) Агафья Зиновьевна,1912
Баенко Александр Андреевич,1906-1910,служил надзирателем немецкой тюрьмы в г Сумы
Баенко Мария Кондратьевна,1920
Баенко Мария Кондратовна,1923,Харьковская обл ст Лозовая
Баер Валентин Иванович,1907
Бажа Екатерина Гавриловна,1911
Бажал Галина Павловна,1924
Бажал Гнат Сизонович,1897,работал старостой к-за
Бажал Мария Гавриловна,1923,отец ее работал старостой села,в Германию уехала добровольно
Бажал Павел Никифорович,1897
Бажал Анна Ефимовна,1903
Бажан Гавриил Свиридович,1896
Бажан Галина Павловна,1925
Бажан Егор Петрович,1908
Бажан Екатерина Гавриловна,1911,добровольно уехала в Германию
Бажан Екатерина Петровна,1924
Бажан Иван Васильевич,1910
Бажан Лидия Николаевна,1926
Бажан Михаил Романович,1921
Бажан Николай Игнатьевич,1923
Бажанов Василий Лаврентьевич,1901
Бажан Василий Лаврентьевич,1901
Бажанова Александра Федоровна,1923
Бажанова Анна Александровна,1915,добровольно уехала
Бажанова Анна Ефимовна,1903
Бажанова Мария Васильевна,1905
Бажанова Мария Васильевна,1925
Бажко Мария Денисовна,1925
Бажура Никифор Антонович,1895
Бажура Яков Владимирович,1910
Бажурка Григорий Афанасьевич,1894
Базиев? Виталий Потапович,1926
Базак Андрей Лука,1900
Базак Николай Иванович,1924,служил в немецкой полиции в Германии
информация набрана abogus(VGD)

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: LuckyLuke, kuks702

Поделиться

22

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Барабицкий Владислав Васильевич
…аралок Григорий Иосифович,1922 г.р.
Баран Иван Герасимович
Баран Иван Евсеевич
Баран Иван Сергеевич
Баран(Баранов) Николай Кузьмич
Бараневка(Бараненко) Иван
Бараненко Александр Владимирович
Бараненко Борис Филипович
Бараненко Николай Сергеевич
Бараненко Федор Захарович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: LuckyLuke, kuks702

Поделиться

23

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Баранец Алексей Артемович
Баранец Федор Стефанович
Бараник Андрей Иванович
Бараник Антон Кузьмич
Бараник Никифор Герасимович
Баранин(Бараник) Николай Сергеевич
Бараниченко Андрей Никифорович
Баранник Гаврил Анисимович
Баранник Иван Яковлевич
Баранник Павел Федорович
Баранник Пантелей Михайлович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: LuckyLuke, kuks702

Поделиться

24

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Баранович Федор Иванович,1893г.р.,Романский партизанский отряд
Барановка Иван
Барановский Макар Мартынович,1907г.р.
Барановский Николай Григорьевич
Барановский Федосей Митрофанович
Баранский Иван Иванович
Баранчеков Андрей Никифорович
Баранчук Игнат Макарович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, LuckyLuke2

Поделиться

25

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Баранец Алексей Артемович
Баранец Федор Стефанович
Бараник Андрей Иванович
Бараник Антон Кузьмич
Бараник Никифор Герасимович
Баранин(Бараник) Николай Сергеевич
Бараниченко Андрей Никифорович
Баранник Гаврил Анисимович
Баранник Иван Яковлевич
Баранник Павел Федорович
Баранник Пантелей Михайлович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, LuckyLuke2

Поделиться

26

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Бараняка Андрей Григорьевич
Бараташ Иван Павлович
Барашак(Барашук) Иван Яковлевич
Барбасов Николай Иосифович
Барбаш Арсентий Елисеевич
Барбашев Андрей Петрович
Баргамонов Федор Иванович
Бардак Андрей Семенович
Бардак Григорий Филипович(неразб.)
Бардак Кузьма Алексеевич
Бардак Лука Семенович
Бардак Николай Алексеевич
Бардак Павел Григорьевич
Бардак Петр Митрофанович
Бардак Степан Петрович
Бардак Тимофей Михайлович
Бардак Тихон Тимофеевич
Бардак Василий Прохорович,Окраска учета-"изменник Родины"

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, LuckyLuke2

Поделиться

27

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Бардаков Иван Лукич
Бардаков Макар Амвросиевич
Бардаков Федор Николаевич
Бардаченко Петр Григорьевич
Бардик(Бардак) Андрей Семенович
Бардин Григорий Матвеев(неразб.)
Бардун Петр Федорович
Барзаков Алексей Васильевич
Барзаковский Яков Евменович

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, LuckyLuke2

Поделиться

28 (22-05-2020 06:10:11 отредактировано Vitaly)

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Базак Станислав Филиппович,1908,с Крушникино (Польша)
Базалевич Степан Михайлович,1900
Базалевский Иван Терентьевич,1925
Базалеев Валентин Григорьевич,1926
Базалей София Антоновна,1924
Базалий Александра Ивановна,1923
Базалий Дарья Тимофеевна,1904
Базалий Гавриил Логенович,1920
Базалий Ксения Павловна,1913,в Германию уехала добровольно
Базалий Надежда Георгиевна,1923
Базалий Николай Андреевич,1897
Базалий Пелагея Калиновна,1909
Базалий София Антоновна,1924, добровольно уехала
Базалий Филипп Калинович,1917,с Тырки Зиньковского р-на Полтавской обл
Базан Наталья Фоковна,1919
Базан Мария Ивановна,1925
Базан Павел Кирилович,1900
Базанова Пелагея Романовна,1923
Базан Петр Сафронович,1906
Базан Степан Павлович,1918
Базарский (зачеркнуто) Базаркин Владимир Григорьевич,1925
Базаркин Владимир Григорьевич,1925,служил в немецкой армии
Базарная Галина Ивановна,-
Базарная Ксения Кирилловна,1917
Базарников Григорий Семенович,1918
Базарный Григорий Семенович,1918
Базарный Алексей Кузьмич,1919
Базарный Андрей Евменович,1910
Базарный Иван Антонович,1920
Базарный Михаил Кирилович,1925
Базарный Павел Ильич,1908
Базарный Тимофей Кириллович,1909
Базаров Александр Арсентьевич,1906
Базаров Иван Петрович,1922
Basarow Jakow Michail,23/9.1904
Базарова Лидия Федоровна,1922
Базарь Константин Иванович,1911
Базатиров Сергей Григорьевич,1920
Базелюк Елена Никитична,1923
Базий Анна Егоровна,1924
Basiliew Timofej Кирил,25.9.1911, Шумиловка Климовский р-н Черниговская обл
Basilew Timofej,1.5.11, Schumilowka Klimowski Orel
Базилевич Анастасия Андреевна,1923
Базилевич Вера Михайловна,1879
Базилевич Иван Филиппович,1921
Базилевич Мария Гаврилловна,1924
Базилевич Мария Павловна,1924
Базилевич Михаил Федорович,1916,пособник, измена Родине,в 1942-43 году служил завхозом? Шосткинской гор полиции
Базелевич Надежда Алексеевна,1920
Базилевич Ольга Ивановна,1919
Базилевич Федор Павлович,1925
Базилевский Петр Федорович,1925
Базилий Дарья Тимофеевна,1904
Базиль Владимир Иванович,1912
Базиль Иван Филиппович,1920
Базиль Николай Иванович,1915
Базиль Татьяна Александровна,1925
Базима Алексей Васильевич,1911
Базин Григорий Иванович,1918
Базинский Михаил Прокофьевич,1911
Базурин Дмитрий Степанович,1919, спец переселен, власовец, с 10.03.43 г по 4.08.44 г служил в немецкой армии в 439 стр б-н в должности ком отдв звании унтер офицер
Базурин Лаврентий Михайлович,1901
Базурин Петр Тихонович,1924
Базурина-Сухоручкина Мария Емельяновна,1925
Базурина Прасковья Тимофеевна,1913
Базуская Матрена Антоновна,1925
Базылей София Антоновна,1924
Базыль Григорий Иванович,1918
Basyl Andrej Иван,6.10.06
Basym Kirill Ефим,1909
Базыма Николай Семенович,1907,осужден
Базюра Захар Павлович,1910
Базюра Прасковья Тимофеевна,1910
Базюра Семен Захарович,1923
Basjura Semen Захар,1923
Basjura Fedor Николай,5.9.1909
Basjura Fiodor,5.9.09, Stara Ivanovka, Harkovskoi obl
Basjura Fjedor Николай,5.9.09, Харьковская обл д Старая Ивано Охтырский р
Баиста Анна Филипповна,1918,добровольно выехала в Германию
Баитюхно Иван Федотович, 1903
Бай или Бей Андрей Феофанович,1903
Бай Галина Антоновна,1926
Байбакова Елена Гордеевна,1924
Байборода Иван Иванович,1914,Черниговская обл Недрыгаловский р-н с Милы
Байгер Георгий Адольфович,1911,направлен в штурмбат
Байгер Георгий Станиславович,1911
Байгер Николай Станиславович,1910
Байда Николай Иванович,1914
Bajda Pawel Stepan,21-7-1915
Байдак Анатолий Павлович,1924
Байдак Андрей Карпович,1911
Байдак Вера Яковлевна,1927
Байдак Галина Петровна,1927
Байдак Иван Карпович,1916
Байдак Мария Карповна,1925
Байдак Мария Яковлевна,1925
Байдак Николай Иосифович,28.8.1918
Байдак Петр Яковлевич,27.9.1920
Байдаков Петр Яковлевич,1918
Байдакова-Лазаренко Вера Степановна,1922,Стришинский р-н Гомельской обл
Байдакова Мария Михайловна,1924
Байдакова Федосия Карповна,1923
Байдакова Феня Карповна,1923
Байдакова Харитина Игнатьевна,1907
Байдала Сергей -,10.IX.1906
Байдалаков Виктор -,1900
Bejduk Ilja,18-7-19
Байдик Анна Кондратьевна,1924
Байдык Галина Кондратьевна,1924
Байдык Анастасия Федоровна,1927
Байдык Анатолий Васильевич,1927
Байдык Вера Григорьевна,1925
Байдык Владимир Григорьевич,1929
Байдык Галина Петровна,1927,фото
Байдык Григорий Данилович,1891
Байдык Илья Федорович,1919
Байдык Михаил Максимович,20.12.1920
Байдик Прасковья Петровна,1923
Байдик Парасковья Петровна,1923
Байер Валентин Иванович,1907
Байко Андрей Анисимович,1899
Байко Иван Алексеевич,1899
Байко Михаил Петрович,1923
Байко Николай Трафимович,1918
Bajkow Walentin Andrej,2.5.17
Байков Марк Данилович,1908
Байкова Анна Ивановна,1918
Байкова Ксения Константиновна,1914
Байкова Прасковья Савельевна,1926
Байкова София Захаровна,1923
Байло Арина Ивановна,1926
Байстриченко Василий Андреевич,1923
Dajstrutschenko Filip Фома,13.12.1915
Байструченко Мария Иосифовна,1924
Байстрюченко-Доценко Анна Андреевна,1926
Байстрюченко Анна Иосиповна,1921
Байстрюченко Евгения Петровна,1922
Байстрюченко Елена Степановна,1911
Байстрюченко Евгения Петровна,1922
Байтюк Павел Григорьевич,1913
Бакаев Александр Иванович,1926
Бакаев Алексей Павлович,1912
Bakaew Michail Iwan,29.09.1925
Бакаев Николай Николаевич,1912
Бакаев Сергей Романович,1923
Бакаева Мария Герасимовна,1923
Бакай Анна Григорьевна,1927
Бакай Галина Григорьевна,1927
Бакай Нина Михайловна,1924
Бакай Антонина Тимофеевна,1901
Бакай Григорий Семенович,1926
Бакай Ирина Емельяновна,1915
Бакай Арина(Орина) Емельяновна(Амельяновна),1915
Бакай Михаил Иванович,1922
Бакай Семен Николаевич,13.2.1922
Бакал Василий Андриянович,1920,Киевская обл Богославский р-н с Саварка
Бакало Татьяна Яковлевна,1919
Бакан Иван Федорович,1904
Бакан Мария Андреевна,1923
Баканов Митрофан Петрович,1892
Бакатов Василий Григрьевич,1910
Бакатов Григорий Трофимович,1917
Бакатов Михаил Игнатьевич,1902,Черниговская область
Бакатов Михаил Федорович,1906
Бакатова Анастасия Ефимовна,1925
Бакатова Анна Романовна,1920
Бакатова Мария Никифоровна,1913
Bakej Aleksej,28.1.1912
Бакенко Василий Федорович,1924
Бакин Аким Захарович,1905
Бакин Мария Андреевна,1923
Бакин Николай Феодорович,1925
Бакина Любов -,28/VIII-1900
Бакина Анна Игнатьевна,1925
Бакинкова Пелагея Арламовна,-,справка сельсовета
Баклагова Зоя Петровна,1928
Баклай Григорий Сергеевич,1907
Баклай(Баклаев) Григорий Федотович,3.6.1916
Баклай Матвей Михайлович,1921
Баклай Николай Иванович,1923
Баклай Федор Фотиевич,1906
Баклаков Михаил Тимофеевич,1926
Баклакова Пелагея Харламовна,1919
Баклакова Татьяна Арламовна,1924
Баклан Александр Алексеевич,1911
Баклан Александра Алексеевна,1911
Баклан Алексей Андреевич,1926
Баклан Анастасия Петровна,1923,добровольно выехала в Германию
Баклан Евдокия Петровна,1924,добровольно выехала в Германию
Баклан Иван Павлович,1926
Баклан Мария Сидоровна,1925
Баклан Надежда Петровна,1923
Баклан Николай Иванович,1923
Баклан Петр Минович,1898
Баклан Федор Фатеевич,1906
Баклан Харитина Григорьевна,1922
Бакланов Ашхайл? Григорьевич,1926,Курская обл с Каплино
Бакланов Василий Филипович,1902
Бакланов Виктор Никифорович,1918,с Липовка,Лосевского р-на Воронежск обл
Бакланов Георгий Иванович,1915,Тат АССР Акташский р-н
Бакланов Иван Лукьянович,1908
Baklanow Iwan Lukjan,6.4.08
Бакланов Михаил Тимофеевич,1926
Бакланов Степан Васильевич,1925
Бакланова Дарья Григорьевна,1925
Бакланова Нина Ивановна,1925
Baklag Michail Павел,9.10.1910
Баклыков Василий Пимонович,1891
Баклыков Григорий Федосеевич,-
Баклыков Михаил Архипович,1905
Баклыкова Пелагея Харламовна,1919
Баклыкова Акулина Власовна,1916
Бакляк Анастасия Дмитриевна,1925
Бакляк Анна Кириловна,1908
Бакляк Галина Кириловна,1908
Бакляк Иван Григорьевич,1910
Бакляк Иван Филиппович,1923
Бакляк Марья Григорьевна,1925
Бакляк Мария Ефимовна,1924
Бакляк Надежда Дмитриевна,1925
Бакляк Надежда Иосифовна,1925
Бакляк Никита Яковлевич,1924
Бакляк Сергей Федорович,1925
Бакляк Ульяна Никоновна,1915
Бако Валерия Ивановна,1925
Бако Надежда Антоновна,1899,Минск
Баков Василий Констянтинович,1924
Бакова Броня Дмитриевна,1926
Бакро Алексей Яковлевич,1924
Бакро Алексей Яколович,1924
Бакро Вера Ивановна,1924
Бакро Иван Свиридович,1914
Бакрова Евдокия Свиридова,1919
Бакуленко Иван Васильевич,1914
Бакулина Анна Ивановна,1923
Бакулина Лидия Петровна,1919
Бакулов Иван Никитович,1909
Бакуловец Матрена Трофимовна,1921
Бакум Андрей Дмитриевич,1912
Бакум Федор Корнеевич,12.9.1903
Бакуменко Александра Сергеевна,1924
Бакуменко Иван Павлович,1919,с Харитоновка Сребнянского рна Черниг
Бакуменко Петр Семенович,5.6.1899
Бакуменко Сергей Сельверстович,1900
Бакумова Евдокия Павловна,1912
Бакумовец Мотрона Трифоновна,1921
Бакун Александра Андреевна,1916
Бакун Александр Андреевич,1917
Бакун Михула (Николай) Антонович,1926
Бакун Николай Васильевич,1902
Бакун Павел Кондратьевич,1924
Бакуновец Анна Петровна,1924
Бакуновец Василий Федорович,1922
Бакуновец Иван Яковлевич,1925
Бакуновец Матрена Трифоновна,1927
Бакуновец Михаил Галактионович,1919
Бакуновец Федор Петрович,1922.IX.4
Бала Александр -,1922
Бала Григорий Сергеевич,1916
Бала Домникия Сергеевна,1919
Бала Иван Федорович,1898 30/IX
Бала Павел Гаврилович,1923
Бала Павел -,1926
Бала Татьяна Никифоровна,1921
Бала Феодосия Даниловна,1912
Балаба Анна Михайловна,1924
Балаба Василий Григорьевич,1923,служил в немецкой армии
Балаба Константин Антонович,1898
Балаба Мелания Александровна,1925
Балаба Михаил Кириллович,1899
Балаба Константин Антонович,1898
Балаба Николай Константинович,1923
Балаба Прасковья Ивановна,1922
Балабаева-Житкова Екатерина Кирилловна,1923
Балабаева-Свинобай Надежда Герасимовна,1916
Балабаенко Наталья Мироновна,1924
Балабан Александр Логвинович,1893
Балабан Александр Павлович,1893
Балабан Алексей Александрович,1924
Балабан Анна Кузьмовна,1926
Балабан Анна Федотовна,1924
Балабан Василий Никифорович,1924
Балабан Владимир Михайлович,1928
Балабан Владимир Михайлович,1928
Балабан Григорий Алексеевич,1918
Балабан Дмитрий -,1924.12.24
Балабан Евдокия Семеновна,1920
[...]Зоя Никифоровна,1920
Балабан Зоя Никифоровна,1920
Балабан Мария Александровна,1921
Балабан Мария Алексеевна,1924
Балабан Михаил Яковлевич,1927
Балабан Наталия Юхимовна,1914
Балабанов Григорий Павлович,1905
Балабанова Евдокия Семеновна,1920
Балабанова Елена Ал-на,1913
Балабанова Ирина Алексеевна,1924
Балабай Александра Дмитриевна,1925
Балабко Анастасия Харитоновна,1921
Балаболова Елена Александровна,1913
Балабухина Зинаида Ивановна,1914
Балабушка Александр Иванович,1927
Балабушка Виталий Иванович,1925
Балабушка Иван Захарович (зачеркнуто),20.V.1921
Балабушкин Иван Осипович,07.05.1905
Балабушка Иван,07.05.1895
Балабушка Иван Макарович,1923,при немцах служил жандармом, бежал с немцами
Балабушка Мария Ивановна,1923
Балабушка Сергей Иванович,1919
Балавина Мая Всеволодовна,1925,г Витебск Витебска обл
Балагуро Евдокия Тимофеевна,1922
Балагура Иван Афанасьевич,1909
Балагура Мария Афонасьевна,1923
Балагура Михаил Тимофеевич,1925
Балагура Наталия Петровна,1926
Балагура Петр Илларионович,1925
Балагура Петр Ларионович,1925
Балагура Петр Илларионович,1925,в Германию выехал добровольно
Балагура Трофим Павлович,1899
Баладиг Михаил Васильевич,11.2.1923
Балака Григорий Андрееви,10.4.1910
Балак Иван Егорович,1924
Балака Семен Демьянович,1905
Балакан Иван Федорович,18.6.08
Балакина Ксения Андроновна,1920
Балакирев Матвей Иванович,27.05.1903(1906)
Балаков Михаил Ихимович,1901
Балакова Анастасия Петровна,1918
Балакова Раиса Максимовна,1926
Балалаев Сергей Акимович,1898
Баламут Николай Антонович,1918
Баламут Порфирий Антонович,1906
Баламутова Мария Ивановна,1922
Балан Тимофей Прохорович,1919,служил рядовым в немецком 83 стр полку
Баландюкова Анна Андреевна,1918
Балановский Захар Митрофанович,1896
Балараб Алексей Иванович,1916
Балахонов Федор Макарович,1908
Балохонова Валентина Петровна,1928
Балахонова-Деменчукова Варвара Петровна,1923
Балахонова Евдокия Лукяновна,1925
Балаценко Александр Тимофеевич,1927
Балоценко Андрей Тимофеевич,1928
Балаценко Вячаслав Федорович,1917
Балаценко-Литвиненко Елена Евгеньевна,1926,английской шпионке (зачеркнуто), добровольно выехала в Германию
Балачукова Ефросиня Орефиевна,1913
Балаширина Любовь Семеновна,1925
Балашниченко Раиса Никифоровна,1924
Балашов Сергей Кирилович,20.7.1912
Балашова Люба Гавриловна,1923,д Бузято Егоровский р-он Московская обл
Балашова Татьяна Авксентьевна,1904
Балда Михаил Платонович,1926
Балда Николай Иванович,1914,рядовой немецкой армии
Балдак Алексей Маркович,1912
Балдовская Анастасия Харитоновна,1913
Балдовская Анастасия Христофоровна,1913
Балеба Мария Кондратьевна,1895

информация набрана abogus(ВГД)

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, LuckyLuke2

Поделиться

29

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Баренчук Игнат Мак.
Бариба Григорий Семенович,1902 г.р.
Барика Федор Евдокимович
Баринов Михаил Гаврилович,1881г.р.,Московская обл.,Ильинский р-н
Барисенко Владимер Семенович
Баришек Роман Сергеевич
Барканов Александр Федорович
Барма Иван Степанович
Барнос Николай Александрович
Барсук Александр Аркадьевич
Барсук Архип Яковлевич
Барсук Николай Николаевич
Барсук Семен Матвеевич
Барсук Яков Сафронович
Борсуков Григорий Митрофанович
Барсуков Иван Васильевич,1908г.р.,ст.политрук 1 бригады морской пехоты
Барсуков Иван Егорович,1922г.р.
Барсуков Иван Иванович,1911г.р.
Барсуков Николай Иванович
Борсуков(Барсуков) Петр Гаврилович,1898г.р.
Бартош Дмитрий Арсентьевич
Бартош Андрей Семенович
Бартош Григорий Григорьевич
Бартош Петр Прокопович
Барулин Леонид Борисович
Барченко Тимофей,1905г.р.
Барыка Иван Тимофеев
Барылин Иван Михайлович
Барышев Михаил Яковлевич
Барышев Николай Ефимович
Барышников Николай Васильевич
Баряк Андрей Архипович,1898г.р.,по ОБД-погиб,пленен 05.10.1944г. в Румынии
Боришко Владимир Семенович,1918
Басалый Иван Давидович
Басанец Василий Дмитриевич
Басанец(Босанец) Григорий Зиновьевич,50 погран.отряд. В ОБД нет
Басанец Дмитрий Александрович
Басанец Лука Степанович
Басанец Прокоп Ефимович
Басанец Федор Васильевич
Басараб Александр Арсентиевич
Басенко Николай Даниилович(Дмитриевич),1910г.р.
Басенко Федор Миронович
Басиль Григорий Иванович
Басым Кирил Ефимович
Басылий Андрей Иванович
Басин Давид Беньяминович,1910,еврей,воентехник 2 ранга
Баскаков Дмитрий Авакумович
Баскаков Николай Семенович
Баскаков Тихон Васильевич
Баско Иван Пантелеймонович
Басман Федор Степанович
Басов Алексей Иванович
Басов Аким Денисович
Басов Андрей Иванович
Басов Андрей Сидорович
Басов Арсений Егорович
Басов Василий Семенович
Басов Демьян Ильич
Басов Захар Павлович
Басов Захар Федорович
Басов Иван Борисович
Басов Иван Кирилович
Басов Лазарь Никитович
Басов Максим Кирилович
Басов Николай Антонович
Басов Петр Антонович
Басов Петр Прокофиевич
Басов Петр Трофимович
Басов Степан Иванович
Басов Тихон Терентьевич
Басок Владимир Сергеевич

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, LuckyLuke2

Поделиться

30

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Балевова Евдокия Григорьевна,1912
Балекина Галина Ивановна,1924
Баленкова Александра Дмитриевна,1926
Баленко Дмитрий Иванович,1898
Баленко Дмитрий Михайлович,1898
Баленко Петр Филиппович,1906
Балдовский Никита Иванович,1906
Балиба Екатерина Васильевна,1910
Балибаба Трофим Петрович,14.9.1903
Балий Екатерина Даниловна,1924
Балий София Антоновна,1924
Балийчук Гринько, Ефросиния Макаровна,1924
Балико Иван Федорович,1924,полицейский,с марта 1942 по май 1943 г полицейский Глуховской полиции. с 21 12 43 полицейский полиции ПВО г Дрездена
Балим Екатерина Афанасьевна,1901
Балим Иван Семенович,1925,полицейский,измена Родине,при отступлении немцев бежал с ними
Балим Иван Яковлевич,1925
Балим(Балым) Илья Семенович,1921
Балимова Матильда Степановна,1918
Балимова Мотрона Егоровна,1927
Балимова Надежда Николаевна,1920
Балин Екатерина Афанасьевна,1905
Балин Иван Яковлевич,1925
Балинская Галина Артемовна,1925
Балинская Мария Яковлевна,1922
Балынский Андрей Андреевич,1900
Балицкий Василий Владимирович,1924
Балицкий Владимир Владимирович,1926
Балицкий Владимир Иванович,1926
Балицкий Николай Николаевич,1924,Харьков
Балич Андрей Федорович,1921
Балитч(Балыш) Федор,29.2.21
Баличев Василь Иллич,1926
Балитчев(Былышев) Даниил Ильин,1906
Балкан Алексей Андреевич,1926
Балкова Мария Дмитриевна,1923
Балковой Максим Якимович,1905
[...] Домна Сергеевна,1919
Балмот Аксинья Тихоновна,1924
Бало Афанасий Вакулович,1909
Баломоха Алексей Яковлевич,1924
Балонов Василий Григорьевич,1925
Балука Николай Емельянович,6.5.1917
Балук Василий Никитич,1924
Балин Екатерина Никитовна,1925
Балун Мария Васильевна,1912
Балунов Константин Моисеевич,1918,служил в немецкой полиции
Балунов Петр Логвинович,1914
Балунов Федор Тимофеевич,1926
Балунова Валентина Ивановна,1926
Балухтин Виктор Петрович,1924
Балыга Григорий Васильевич,1901
Балык Антон Григорьевич,1895
Балык Пелагия Игнатовна,1923
Балыка Александр Васильевич,1917
Балыка Алексей Яковлевич,1922
Балыка Андрей Васильевич,1901
Балыка Григорий Васильевич,1901
Балика(Балыка) Григорий Иванович,1901
Балыка Григорий Константинович,1911
Балыка Ефросиния Максимовна,1915
Балыка Мария Яковлевна,1923
Балыка Михаил Максимович,1903,при немцах служил в полиции
Балыка Николай Емельянович,1914
Балыка Николай Емельянович,06.05.1917
Балыка Сергей Петрович,1923
Балыка Софья Васильевна,в 1942 году выехала в Германию, после войны осталась проживать во Франции
Балыкин Иван Константинович,1912
Балым Александр Алексеевич,1908
Балым Андрей Семенович,1914
Балым Григорий Иванович,1915
Балым Евдокия Григорьевна,1912
Балым Надежда Николаевна,1920
Балым Николай Алексеевич,1910,служил в немецкой полиции
Балым Николай Иванович,1920
Балым Яков Емельянович,1912
Балыцкая Анастасия Филиповна,1925
Балыцкая Наталья Яковлевна,1914
Балынский Иван Филиппович,1918
Балыцкий Иван Яковлевич,1923
Балычев Андрей Сергеевич,1907
Балычев Афанасий Корнеевич,22.10.1911
Балычев Данил Иллич,1906
Балычев Евстафий Тихонович,1896
Балычев Митрофан Никитович,1907
Балычев Михаил Савельевич,1907
Балычев Петр Моисеевич,1923
Балычев Степан Кириллович,27.04.1914
Балычева Варвара Ивановна,1924
Балычева Елена Трофимовна,1924
Балычева Мария Никитична,1923
Балычева Мотрена Трофимовна,1920
Балычева Наталья Павловна,1919
Балыш Яков Емельянович,1.1.1912
Балычев Андрей Сергеевич,20.09.1907
Балычев Андрей,10.1901
Балькау Ольга Робертовна,1909,с Рудинка Этельгинского рн Киевской обл
Балькау Эргорд Людвигович,1908,колония Дорофеевка,Шепетовский рн Житомир обл
Балько Анна Ивановна,1925
Бальшак Екатерина Захаровна,1920
Балюк Петр Ефимович,1925
Балюра Александр Андреевич,1918
Балюра Алексей Иосифович,1923
Балюра Анастасия Антоновна,1921
Балюра Анастасия Петровна,1924
Балюра Анна Денисовна,1913
Балюра Варвара Степановна,1926
Балюра Вера Тимофеевна,1924
Балюра Владимир Григорьевич,1926,1943г 1 IV призван в немецкую армию с дому в/ч 52 стройбат
Балюра Григорий Савич,1926
Балюра Григорий Федорович,1926
Балюра Екатерина Мартыновна,1920
Балюра Марфа Васильевна,1925,добровольно выехала в Германию
Балюра Николай Иванович,1904,Черниговская обл Недрегайловский р-н с Хмилово
Балюра Петр Иванович,1908
Балюра Софья Иосифовна,1923
Балюра Степан Андреевич,1915
Баляба Александр Павлович,1900
Баляба Иван Тимофеевич,1921
Балягина Надежда Ивановна,1920
Баляница Александр Гаврилович,1925
Балякин Сергей,15.12.1924
Баляница Гавриил Мефодиевич,1903
Баляснин Василий Савельевич,1921
Бамба Мария Кондратьевна,1895
Балюра София Федосеевна,1923
Балюра Ульяна Федотовна,1923


информация набрана abogus(ВГД)

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, LuckyLuke2

Поделиться

31

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Балевова Евдокия Григорьевна,1912
Балекина Галина Ивановна,1924
Баленкова Александра Дмитриевна,1926
Баленко Дмитрий Иванович,1898
Баленко Дмитрий Михайлович,1898
Баленко Петр Филиппович,1906
Балдовский Никита Иванович,1906
Балиба Екатерина Васильевна,1910
Балибаба Трофим Петрович,14.9.1903
Балий Екатерина Даниловна,1924
Балий София Антоновна,1924

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, LuckyLuke2

Поделиться

32

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Бей Афанасий Логвинович,1890
Бей Андрей Федорович,1899
Бей Анна Михайловна,1922
Бей Анна Михайловна,1922
Бей Василий Федотович,2/IV 1916
Бей Дарья Ахтамоновна,1890
Бей (или Бай) Иван -,-
Бей Иван Афанасьевич,1909
Бей Иван Данилович,1909
Бей Иван Карпович,1896
Бей Мария Васильевна,1924
Бей Степан Игнатьевич,1911
Бей Сергей Данилович,1913
Бей Ульяна Семеновна,1926
Бейгир Анна Васильевна,1915,Станиславской об Колымийский р-н с Подвисоко
Бейгуп Петр Михайлович,1914
Бейденко Федор Ефимович,12.9.1911
Бейза Аталия Готфридовна,1888,Станиславская область Владовского р-на с Марьянка
Бейзерман Мария Яковлевна,5-1923
Беканова Ольга Федоровна,1923
Бекасов Кузьма Павлович,1903,с Бовыкино Мосальского рн Смоленской обл
Бекель Яков Кондратьевич,1915,Ундердивизия? Дмитриевского р-на Черниговской области,Бекель по национальности немец, в период временной немецкой оккупации проявлял себя антисоветски, кончил курсы нем. пропагандистов
Бекетов Николай Парфирьевич,1922, с Псел Прохоровского района Курской области, кличка "Камерник", агент гестапо, Бекетов во время пребывания в плену в Германии в 1942-45 гг был завербован для выявления коммунистов и командиров Красной Армии, использовался как агент внутрикамерник. В настоящее время ведет подозрительный образ жизни
Бекман Владимир Борисович,1927,Краснокутский р-н Харьковской обл
Бекман Мария Матвеевна,1906,Краснокутский р-н Харьковской обл
Бековченко Ольга Васильевна,1910,в Сибири

информация набрана abogus(ВГД)

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: luvi, kuks70, LuckyLuke3

Поделиться

33

Re: Военнопленные,уроженцы или проживавшие в Сумской обл.

Белугина-Колонченко Мария Васильевна,1922
Белун Федор Александрович,1924
Белуха Евгения Владимировна,1924
Белуха Надежда Васильевна,1926
Белыг Игнат Ефимович,1896
Белый Александр Иванович,1912
Белый Анатолий Карпович,1925
Belujj Andrej Wassilij,20.1.901
Белый Андрей Фёдорович,1924
Белый Андрей Фёдорович,1924
Белый Василий Иванович,1919
Белый Василий Степанович,1922
Белый Виталий Ильич,1902
Белый Григорий Сверидович,1920
Белый Дмитрий Трофимович,1920
Bely Dimitrij Павел,15.10.1912
Belyj Iwan Michail,25.8.17
Белый Иван Тихонович,1912
Белый Леонид Фёдорович,-,немецкий агент,Агент "СД" (улица)
Belyj Michail Давыд,10/V 1910
Белый Петро Трофимович,1927
Белый Яков Михайлович,23.3.11
Белыменко любовь ивановна,1924
Белых Василий Георгиевич,1910
Белых Галина Никитична,1926
Бельковец Василий Николаевич,1922
Бельмас Василий Маркович,1922
Бельмас Евдокия Васильевна,1925
Бельмас Евстрат Павлович,1908
Бельмас Иван Тимофеевич,1924
Бельмас Матвей Максимович,1901
Бельмас Меланья Даниловна,1926
Бельмас Петр Данилович,1918,служил в немецкой тюрьме в качестве надзирателя
Бельмас Самуил Васильевич,1897
Бельмас Сергей Давидович,1924,служил у немцев охранником
Бельмас Сергей Давидович,1924
Бельмас Фёдор Радионович,1902
Бельская Евдокия Кирилловна,1924
Бельская Екатерина Сазоновна,1909
Бельская Лидия Митрофановна,1919
Бельская Мария Михайловна,1923
Бельская Мотрона Нестеровна,1910
Бельская Надежда Николаевна,1924
Бельская Надежда Николаевна,1924
Бельская Наталья Феодосиевна,1919
Бельская Татьяна Ивановна,1929
Beljaschew Dimitrij Фадей,22.12.15
Beljaschew Dimitrij Фадей,22.12.1915
Beljaschew Dmitrij Fadei,22-12-1915
Beljaschew Dimitrij Фадей,22.12.1915
Бельский Архип Иванович,1887,добровольно выезжал на работу в Германию
Бельский Григорий Иванович,1921
Бельский Григорий Иванович,1921
Бельский Григорий Михайлович,1909
Бельский Егор Федорович,1900
Бельский Иван Иванович,1897
Бельский Иван Федорович,1908,Бельский находился в близких связях с немецкими контрразведывательными органами,причастность к немецким разведорганам не установлена
Бельский Леонид Захарович,1910
Belskij Leonid Захар,14/VII 1910
Belskij Leonid Захар,14 VII 1910
Бельский Михаил Антонович,1900
Белявский Михаил Иванович,1920
Бельский Николай Тимофеевич,1926
Бельский Сергей Николаевич,1925
Бельский Тимофей Михайлович,1902
Бельтас Евдокия Васильевна,1925
Бельдык Анна Алексеевна,1923
Бельченко Домна Дмитриевна,1924
Бельченко Домна Трофимовна,1924
Бельченко Евдокия Варфоломеевна,1904
Бельченко Надежда Гавриловна,1923
Белювщук Николай Григорьевич,1925
Белющук Сергей Васильевич,1925
Белявка Ольга Алексеевна,1912
Белявская Александра Романвна,1923
Белявская Анна Евменовна,1925
Белявска Антонина Ивановна,1913
Белявская Антонина Ивановна,1903
Белявская Вера Семеновна,1924
Белявская Галина Евгеньевна,1925
Белявская Екатерина Петровна,1924
Белявская Марта Захаровна,1914
Белявская Наталия Никитична,1919
Белявская Наталя Никитична,1920
Белявская Наталия Николаевна,1919
Белявская Прасковья -,1909
Белявская Татьяна Антоновна,1915
Белявский Архип Иванович,1887
Белявский Василий Михайлович,1924
Белявский Григорий Семенович,1922,служил в немецкой полиции
Билявский Григорий Степанович,1926
Белявский Антон Иванович,1924
Белявский Петр Данилович,1919
Белявский Степан Яковлевич,1898
Белявский Федор Парфеньевич,1917
Белявский Филип Павлович,1909
Белявский Яков Радионович,1904
Белявцев Ефим Михайлович,1913
Белявцев Иван Трофимович,1925
Белявцев Николай Афанасьевич,1906
Белявцев Родион Ефимович,1908
Белявцева Анна Кузьминична,1925
Билявцева Анна Кузьмична,1925
Белявцева Вера Антоновна,1924
Белявцева Екатерина Степановна,1923
Белявцева Мария Алексеевна,1924
Белявцева Мария Ивановна,1924
Белявцева Мария Михайловна,1920
Белявцева Парасковия Осиповна,1924
Белявчук Иван Тимофеевич,1922
Белявщук Николай Григорьевич,1925
Беляев Алек-р Иванович,1925,г Харьков
Beliajew Anatolij Peter,23.2.13
Беляев Василий Яковлевич,1916,с Орловка Таловского р-на Воронежской обл
Беляев Владимир Владимирович,1925,пособник, на территории Германии был переводчиком лагеря,вел пред. деятельность, был в Америке, подозр в связях с америк разведор
Беляев Михаил Андреевич,1920
Беляев Мусий Алексеевич,1920,Краснодарский край
Беляев Николай Анисимович,1896
Беляев Николай Михайлович,1925,Смоленская обл с Киталино
Беляева Анна Акимовна,1919
Беляева Анна Васильевна,1921
Беляева Вера Семеновна,1924
Беляева Галина Петровна,1908
Беляк Анна Федоровна,1900
Беляк Петр Алексеевич,1927
Беляк Ульяна Поликарповна,1925
Белякевич Назар Захарович,1913,Киевская обл
Белякина Валентина Захаровна,1919,находясь в Германии была арестована гестапо за участие в антифашистской организации.На допросе в гестапо выдала многих членов этой организации, которые были арестованы гестапо
Белякова Надежда Васильевна,1926
Белякова Светлана Павловна,1926,г Киев ул Кирова 97
Беляненко-Горелова Анастасия Ивановна,1921,с Мартоноша Новомиргород р-н Кировоград обл
Беляничева Анна Моисеевна,1923,с Уполова Свободинский р-н Курск обл
Белянко Иван Макарович,1922
Белянко Иван Макарович,1922
Белянский Николай Михайлович,1926
Белянский Юрий Алексеевич,1924,г Харьков Харьковская обл
Беляра Мария Лукьяновна,1924
Белясник Василий Савельевич,1921
Белясник Ерофей Яковлевич,1903
Беляценко Трофим Иванович,1915
Беляцкий Иван Иванович,1926
Беляцкий Иван Иванович,1926
Беляш Андрей Степанович,1895
Бельяш Андрей Степанович,1895
Белящев Григорий Федорович,1925
информация набрана abogus(ВГД)

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: luvi, kuks70, LuckyLuke3

Поделиться