Re: Ф. 977 Полтавське губернське по військовій повинності присутствіє.
Акт 920
23 ноября 1912 года
Крестьянка Ульяна Иванова Балюра жалуется на Золотоношское уездное за непредоставление сыну Василию права на сокращение срока службы по образованию…объявить по жительству в слободе Дуниновке, Драбовской волости
Журнал 921
Мещанин Лейзер-Яков Мовшев-Мееров Берман жалуется на Переяславское уездное за отказ в приписки по 3 призывному участку по месту жительства в Барышевской волости. Берман проживает около 3х лет в каникулярное время года в м. Барышевке, а частью в д. Дерновке, учебное время проводит в г. Гомеле, Могилёвской губернии, где воспитывается в частной мужской гимназии, а отец его проживает в д. Дерновке с начала 1909 года, права на жительство в м. Барышевке и в лесу при д. Дерновке не имеет, проживает он временно до времени уполномочия купца Берштейна продавать лес при д. Дерновке княгини Мещерской.
Журнал 922
Золотоношское уездное просит отменить определение, коим отказано мещанину Беньюмину Меер-Элеву Белицкому об освобождении его, как жителя Туркестанского края, от исполнения воинской повинности, так как он предъявил удовольствие, что он безвыездно проживает в г. Новой-Бухаре при своём отце с 1900 года.
Журнал 923
Вдова мещанина Елизавета Бондаренко жалуется на Кременчугское уездное за непредоставление льготы сыну Илье. 22 октября 1889 года она вступила в брак с Леонтием Бондаренко, 18 июля 1890 года у них родился сын Илья. Между тем при зачислении в Крюковские мещане, в увольнительном приговоре Солоницкого общества от 17 декабря 1890 года у них был показан не сын Илья, а Григорий, который затем был внесён и в посемейный список по месту нового причисления. Илья в призыв 1911 года при семье из отца Леонтия 45 лет, мать Елизавета 42 лет, брат Михаил 13 лет и сестра Анна 16 лет, брат Георгий род. 24 мая и умер 15 августа 1892 года… Рассмотреть, о чём объявить по жительству в поселок при ст. Рузаевка М. К. жел. дор., через Инсарское уездное, Пензенской губернии
Журнал 924
Крестьянин Семён Васильевич Самойленко жалуется на Гадячское уездное за неправильное назначение льготы в призыв 1911 года Николаю внебрачному Петриченко как внуку при деде Афанасие Тимофеевиче Петриченко 75 лет г. Екатеринодар..объявить по жительству в г. Екатеринодаре, Ростовская улица, завод Проценко
Журнал 925
Отставной рядовой Сергей Федорович Гунька жалуется на Кобелякское уездное за отказ в назначении пособия. Имеет 4,5 десятин пахотной земли, с избой на ней…объявить по жительству в Велико-Кобелякской волости
Журнал 926
Прилукское уездное о назначении отставному нижнему чину (ефрейтор) Климентию Онисимовичу Петрухно пособия. Уволен в запас 19 мая 1879 года по болезни, уволен в отставку 23 января 1885 года за выслугой срока службы.
Журнал 927
Жалоба Вигдора Герцберга на Пирятинское уездное за наложение на его семейство 300руб штрафа за неявку его сына Кашриэля в призыв 1910 года. Получил отсрочку в призыв 1909 года по месту жительства и принят в призыв 1910 года в г. Курске.
Журнал 928
Жалоба Мартына Тогобицкого на Кобелякское уездное за непредоставление в призыв 1910 года сыну Петру льготы…объявить по жительству в пос. Киевском, Купинской волости, Каинского уезда, Томской губернии
Протокол 929
Илларион Константинович Пославский, ученик 6 класса реального училища А. И. Гельда в г. С. - Петербурге, род. 20 октября 1890 года, призыв 1912 года, 2й призывной участок Полтавского уезда, по жеребью, первоначальная отсрочка до призыва 1912 года, дополнительная до призыва 1913 года
Протокол 930
Николай Константинов Борисенко, ученик Киевского художественного училища, род. 14 марта 1888 года, призыв 1909 года, 1й призывной участок Лохвицкого уезда, по жеребью, первоначальная отсрочка до призыва 1912 года, дополнительная до призыва 1914 года
Протокол 931
Апполинарий Андреевич Чубук-Подольский, студент Демидовского юридического лицея, род. 23 мая 1885 года, призыв 1906 года, 1й призывной участок Переяславского уезда, по жеребью, первоначальная отсрочка до призыва 1912 года, дополнительная до призыва 1913 года
Протокол 932
Чадук Бабакай-Нахамув Дурунча, студент С. - Петербургского политехнического института императора Петра Великого, род. 10 декабря 1885 года, призыв 1907 года, 5й призывной участок Кременчугского уезда, вольноопределяющимся, первоначальная отсрочка до 10 декабря 1912 года, дополнительная до 1 декабря 1913 года
Протокол 933
О переосвидетельствовании Сергея Пантелеймонова Шулику, признанного в Кобелякском уездном в призыв 1912 года
Протокол 823, 934
Арона Абрамова-Ицекова Бергера в Кобелякском уездном в призыв 1912 года
Протокол 824, 935
Николая Радионова Дураченко в Кобелякском уездном в призыв 1912 года
Протокол 936
Самуила Кивова Рувинского в Гадячском уездном в призыв 1912 года
Протокол 937
Берки Лейзерова Дубинского в Полтавском уездном в призыв 1912 года
Протокол 938
Хананьи Лейбова Лунца в Полтавском уездном в призыв 1912 года
Протокол 939
Гаврило Трофимова Гирявца в Полтавском уездном в призыв 1912 года
Протокол 940
Георгия-Николая Генриховича Лангера в Полтавском уездном в призыв 1912 года
Протокол 941
Козьмы Иванова Панченко в Пирятинском уездном в призыв 1912 года
Протокол 942
Ивана внебрачного Шульженко в Пирятинском уездном в призыв 1912 года
Протокол 943
Шнеер-Зальмана Манева Немковского в Прилукском уездном в призыв 1912 года
Протокол 838, 944
Семёна Данилова Яцыны в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 945
Афанасия Васильева Репетыло в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 946
Ицхока Ушерова Когана в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 947
Айзика Мошкова Варшавского в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 948
Василия Михайлова Казетова в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 949
Азриеля Элева Тарнаруцкого в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 950
Арона Гдалева Крупчицкого в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 951
Якова-Арона Рубинова Гербедзиовского в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 952
Александра Гершкова Лишбергова в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 953
Шлемы-Кивы Иоселева Малкина в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 954
Хацкеля Юдкова Дубинского в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 955
Файвеля Нисонова Борохова в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 956
Мордко Бенционова Шара в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 957
Вольфа Моисеева Браиловского в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 958
Цали Хаима-Давидова Иофы в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 959
Абрама Рувинова Субича в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 960
Александра Густавова Бредау в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 961
Абрама Тевелева Уманского в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 962
Меера (по метрике Меер-Хацкель) Шлиомова Басина в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 963
Егошуа-Гениха Беркова Рабиновича в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 964
Израиля Шимонова Бродского в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 965
Моисея Носимова Смелянского в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 966
Арона-Давида Мордухова Рудицкого в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 967
Моисея-Гилеля Симхи-Шулимова Арановского в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 968
Карпа Тимофеева Проценко в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 969
Ивана внебрачного Петречко в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Акт 868, 970
Переосвидетельствовало новобранца призыва 1912 года Янкеля-Шаю Эльева Бердичевского принятого Лубенским уездным
Акт 865, 971
Переосвидетельствовало новобранца призыва 1912 года Дамиана Андреева Симонова принятого Лубенским уездным
Акт 866, 972
Новобранца призыва 1912 года Иосифа Сидорова Крята Лубенским уездным
Акт 869, 973
Новобранца призыва 1912 года Лейбу Шмилмкова Теплицкого Лубенским уездным
Акт 867, 974
Новобранца призыва 1912 года Андрея Павлова Норку Лубенским уездным
Акт 975
Новобранца призыва 1912 года Филиппа Яковлева Сивоглаза Лубенским уездным
Акт 893, 976
Новобранца призыва 1912 года Мефодия Трофимова Ульянца Полтавским уездным
Акт 892, 977
Новобранца призыва 1912 года Семёна Сафронова Ткаченко Полтавским уездным
Акт 889, 978
Новобранца призыва 1912 года Даниила Петрова Плескача Полтавским уездным
Акт 979
Новобранца призыва 1912 года Ивана Маркианова Макуху Полтавским уездным
Акт 896, 980
Новобранца призыва 1912 года Платона Матвеева Шипитько Полтавским уездным
Акт 981
Новобранца призыва 1912 года Никиту Павлова Варвянского Полтавским уездным
Акт 918, 982
Новобранца призыва 1912 года Ивана Андреева Ковтуна Гадячским уездным
Акт 915, 983
Новобранца призыва 1912 года Александра Никитина Губенко Гадячским уездным
Акт 916, 984
Новобранца призыва 1912 года Леонтия Кириллова Исаева Гадячским уездным
Акт 917, 985
Новобранца призыва 1912 года Исаака Гершова Калужского Гадячским уездным
Акт 919, 986
Новобранца призыва 1912 года Трофима Семёнова Талалайку Гадячским уездным
Акт 901, 987
Новобранца призыва 1912 года Семёна Фёдорова Цыганенко Роменским уездным
Акт 988
Новобранца призыва 1912 года Николая Евграфова Короткого Роменским уездным
Акт 989
Новобранца призыва 1912 года Мовшу-Бера Ситхова Ганзбурга Лохвицким уездным
Акт 990
Новобранца призыва 1912 года Василия Филиппова Василенко Лохвицким уездным
Акт 991
Новобранца призыва 1912 года Нахмана Элева Карасика Лохвицким уездным
Акт 992
Новобранца призыва 1912 года Ивана Феоктистова Омельяненко Лохвицким уездным
Акт 993
Новобранца призыва 1912 года Шмария Лев-Ицкова Суполицкого Лохвицким уездным
Акт 994
Новобранца призыва 1912 года Кузьму Иванова Самойленко Лохвицким уездным
Акт 995
Новобранца призыва 1912 года Афанасия Моравского Лохвицким уездным
Акт 996
Новобранца призыва 1912 года Андрея Свиченского Лохвицким уездным
Акт 997
Новобранца призыва 1912 года Федота Макаренко Лохвицким уездным
Акт 998
Новобранца призыва 1912 года Фёдора Логгинова Марченко Лохвицким уездным
Акт 999
Новобранца призыва 1912 года Даниила Сысоева Гриня Лохвицким уездным
Акт 1000
Новобранца призыва 1912 года Павла Николаева Верещаку Лохвицким уездным
Акт 1001
Новобранца призыва 1912 года Фёдора Васильева Деркача Лохвицким уездным
Акт 1002
Новобранца призыва 1912 года Ивана Авксентьева Бондаренко Миргородским уездным
Акт 1003
Новобранца призыва 1912 года Архипа Авксентьева Муху Миргородским уездным
Акт 1004, 1151
Новобранца призыва 1912 года Антона Данилова Панченко Миргородским уездным
Акт 1005
Новобранца призыва 1912 года Макария Дмитриева Бережного Миргородским уездным
Акт 1006, 1150
Новобранца призыва 1912 года Сергея Наумова Цыбу Миргородским уездным
Акт 1007, 1149
Новобранца призыва 1912 года Григория Акимова Донца Миргородским уездным
Акт 1008
Новобранца призыва 1912 года Романа Яковлева Мазепенка Миргородским уездным
Акт 1009
Новобранца призыва 1912 года Михаила Максимова Синящока Миргородским уездным
Акт 1010
Новобранца призыва 1912 года Ивана Сидорова Закоморного Миргородским уездным
Акт 1011
Новобранца призыва 1912 года Ивана Дмитриева Пидана Миргородским уездным
Акт 1012, 1170
Новобранца призыва 1912 года Моисея Филиппова Задою Пирятинским уездным
Акт 1013
Новобранца призыва 1912 года Ивана Васильева Майдыку Пирятинским уездным
Акт 1014
Новобранца призыва 1912 года Владимира Иванова Янко Пирятинским уездным
Акт 1015
Новобранца призыва 1912 года Фокия Шандыбу-Кириченко Пирятинским уездным
Акт 1016, 1152
Новобранца призыва 1912 года Арсения Ильяшенко (по метрике Ляшенко) Переяславским уездным
Акт 1017
Новобранца призыва 1912 года Дмитрия Андреева Руденка Переяславским уездным
Акт 1018
Новобранца призыва 1912 года Александра Дмитриева Майсака Переяславским уездным
Акт 1019, 1153
Новобранца призыва 1912 года Герасима Петрова Кравченко Переяславским уездным
Акт 1020
Новобранца призыва 1912 года Фому Дорошенко Переяславским уездным
Акт 1021, Акт 1154
Новобранца призыва 1912 года Ивана Сергеева Кириченка Переяславским уездным
Акт 1022
Новобранца призыва 1912 года Власа Тимофеева Заболотного Переяславским уездным
Акт 1023, Акт 1155
Новобранца призыва 1912 года Григория Андреева Бондаря Переяславским уездным
Акт 1024
Новобранца призыва 1912 года Игната Фёдорова Мельника Переяславским уездным
Акт 1025
Новобранца призыва 1912 года Исаака Ерастова Малака Переяславским уездным
Акт 1026
Новобранца призыва 1912 года Николая Ефимова Чихмана Переяславским уездным
Акт 1027, Акт 1156
Новобранца призыва 1912 года Тимофея Саввина Шурулю Переяславским уездным
Акт 1028
Новобранца призыва 1912 года Моисея Ария-Лейбова Гостомельского Переяславским уездным
Акт 1029
Новобранца призыва 1912 года Лейбу Даниелева-Альтерова Полянкера Переяславским уездным
Акт 1030
Новобранца призыва 1912 года Бера Шулимова Срибного Переяславским уездным
Акт 1031
Новобранца призыва 1912 года Афанасия Терентьева Бобровника (по метрике Бобро) Пирятинским уездным
Акт 1032
Новобранца призыва 1912 года Варлаама Иванова Базилю Хорольским уездным
Акт 1033
Новобранца призыва 1912 года Архипа Михайлова Барило Хорольским уездным
Акт 1034
Новобранца призыва 1912 года Тимофея Алексеева Виниченко Хорольским уездным
Акт 1035
Новобранца призыва 1912 года Деомида Семёнова Глущенко Хорольским уездным
Акт 1036
Новобранца призыва 1912 года Василия Тимофеева Гулиму Хорольским уездным
Акт 1037, Акт 1157
Новобранца призыва 1912 года Якова Иванова Гусаченко Хорольским уездным
Акт 1038
Новобранца призыва 1912 года Михаила Иванова Данилевского Хорольским уездным
Акт 1039
Новобранца призыва 1912 года Мойшу-Мордха Лейбова Елиокумса Хорольским уездным
Акт 1040
Новобранца призыва 1912 года Афанасия Афанасьева Зенченко Хорольским уездным
Акт 1041
Новобранца призыва 1912 года Якова Емельянова Карпенко Хорольским уездным
Акт 1042
Новобранца призыва 1912 года Григория Тимофеева Кочуру Хорольским уездным
Акт 1043
Новобранца призыва 1912 года Петра Михайлова Кудлу Хорольским уездным
Акт 1044, Акт 1158
Новобранца призыва 1912 года Федота Игнатьева Куля Хорольским уездным
Акт 1045
Новобранца призыва 1912 года Ивана Мефодьева Мартыненко Хорольским уездным
Акт 1046
Новобранца призыва 1912 года Степана Васильева Мироненко Хорольским уездным
Акт 1047
Новобранца призыва 1912 года Александра Радионова Нетесу Хорольским уездным
Акт 1048
Новобранца призыва 1912 года Кирилла Филиппова Одинца Хорольским уездным
Акт 1049, 1159
Новобранца призыва 1912 года Николая Васильева Отченашенка Хорольским уездным
Акт 1050
Новобранца призыва 1912 года Гершона Аврамова Ошерова Хорольским уездным
Акт 1051, 1161
Новобранца призыва 1912 года Ивана Поваря Хорольским уездным
Акт 1052
Новобранца призыва 1912 года Елисея Емельянова Роздайбиду Хорольским уездным
Акт 1053
Новобранца призыва 1912 года Ивана Арестова Руденко Хорольским уездным
Акт 1054
Новобранца призыва 1912 года Никиту Ананьева Сердюченка Хорольским уездным
Акт 1055
Новобранца призыва 1912 года Николая Михайлова Сиденка Хорольским уездным
Акт 1056
Новобранца призыва 1912 года Ивана 2го Васильева Стеценка Хорольским уездным
Акт 1057
Новобранца призыва 1912 года Гавриила Ефремова Тарасенко Хорольским уездным
Акт 1058
Новобранца призыва 1912 года Марка Харитонова Тренбача Хорольским уездным
Акт 1059
Новобранца призыва 1912 года Вениамина Иосифова Хавкина Хорольским уездным
Акт 1060
Новобранца призыва 1912 года Николая Евсевьева Хоромяа? (Хоромяй?) Хорольским уездным
Акт 1061
Новобранца призыва 1912 года Фёдора Петрова Шарого Хорольским уездным
Акт 1062, 1160
Новобранца призыва 1912 года Викентия Александрова Шевченко Хорольским уездным
Акт 1063
Новобранца призыва 1912 года Ефима Емельянова Гриня Константиноградским уездным
Акт 1064
Новобранца призыва 1912 года Афанасия Иванова Кибкало Константиноградским уездным
Акт 1065, 1148
Новобранца призыва 1912 года Григория Александрова Решетило Константиноградским уездным
Акт 1066
Новобранца призыва 1912 года Прокофия Фёдорова Задорожного Константиноградским уездным
Акт 1067, 1146
Новобранца призыва 1912 года Ицхока Иоселева (по метрике Иосифова) Карабина Константиноградским уездным
Акт 1068
Новобранца призыва 1912 года Андрея Маркелова Ниценко Константиноградским уездным
Акт 1069
Новобранца призыва 1912 года Демьяна Евтихиева Горбенко Константиноградским уездным
Акт 1070
Новобранца призыва 1912 года Петра Нестерова Трусова Константиноградским уездным
Акт 1071
Новобранца призыва 1912 года Фёдора Макарова Калениченко Константиноградским уездным
Акт 1072
Новобранца призыва 1912 года Павла Васильева Музолевского Константиноградским уездным
Акт 1073
Новобранца призыва 1912 года Иродиона Автономова Неборака Константиноградским уездным
Акт 1074
Новобранца призыва 1912 года Григория (по метрике Георгия) Иосифова Рохмана Константиноградским уездным
Акт 1075
Новобранца призыва 1912 года Даниила Яковлева Репринцева Константиноградским уездным
Акт 1076
Новобранца призыва 1912 года Дмитрия Трофимова Хливецкого Константиноградским уездным
Акт 1077, 1147
Новобранца призыва 1912 года Марка Сергеева Тарасова Константиноградским уездным
Акт 1078
Новобранца призыва 1911 года Сидора Афанасьева Бойко (по метрике Исидора Кондратьева Ткаченко) Константиноградским уездным
Акт 1079, 1145
Новобранца призыва 1912 года Ивана Михайлова Гука Роменским уездным
Акт 1080
Новобранца призыва 1912 года Михаила Яковлева Титаренка Роменским уездным
Акт 1081
Новобранца призыва 1912 года Шмуля-Лейбу Янкелева-Менделева Бирбровера Роменским уездным
Акт 1082
Новобранца призыва 1912 года Мордуха Аврамова-Мовшева Вайсбандта Роменским уездным
Акт 1083
Новобранца призыва 1912 года Шмуля Михелева-Шлемова Ножницкого Роменским уездным
Акт 1084
Новобранца призыва 1912 года Симеона Демьянова Гонтового Полтавским уездным
Акт 1085
Новобранца призыва 1912 года Петра Емельянова Вербицкого Зеньковским уездным
Акт 1086
Новобранца призыва 1912 года Израиля Менделева Ниренбурга Зеньковским уездным
Акт 1087
Новобранца призыва 1912 года Василия Никитина Гужвия Зеньковским уездным
Акт 1088
Новобранца призыва 1912 года Якова Трофимова Бутка Зеньковским уездным
Акт 1089
Новобранца призыва 1912 года Василия Сергеева Постернака Зеньковским уездным
Акт 1090, 1165
Новобранца призыва 1912 года Захария Анисимова Дармостука Зеньковским уездным
Акт 1091
Новобранца призыва 1912 года Моисея-Давидова Айзиковича Зеньковским уездным
Акт 1092
Новобранца призыва 1912 года Ивана Максимова Донца Зеньковским уездным
Акт 1093
Новобранца призыва 1912 года Владимира Петрова Бондаря Зеньковским уездным
Акт 1094
Новобранца призыва 1912 года Никиту Тимофеева Рябца Зеньковским уездным
Акт 1095, 1309
Новобранца призыва 1912 года Фёдора Спиридонова Закотырю Зеньковским уездным
Акт 1096
Новобранца призыва 1912 года Евдокима Дорофеева Куценка Зеньковским уездным
Акт 1097, 1164
Новобранца призыва 1912 года Павла Яковлева Тютюнника Зеньковским уездным
Акт 1098, 1163
Новобранца призыва 1912 года Сидора Иванова Руденка Зеньковским уездным
Акт 1099
Новобранца призыва 1912 года Никиту Филиппова Пампуру Зеньковским уездным
Акт 1100
Новобранца призыва 1912 года Павла Фёдорова Харченка Зеньковским уездным
Акт 1101
Новобранца призыва 1912 года Георгия Тихонова Емца Зеньковским уездным
Акт 1102, 1162
Новобранца призыва 1912 года Макария Власова Бородавку Зеньковским уездным
Протокол 1103
30 ноября 1912 года
Вольфа Моисеева Браиловского в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 1104
Израиля Шимонова Бродського в Кременчугском уездном в призыв 1912 года
Протокол 1105
Овсея-Зелика Давидова Глеха в Прилукском уездном в призыв 1912 года
Протокол 1106
Файвиша Аврамова Туревского в Прилукском уездном в призыв 1912 года
Протокол 1107
Митрофана Аверьянова Гулака в Роменском уездном в призыв 1912 года
Протокол 1108
Якова Наумова Гапича в Роменском уездном в призыв 1912 года
Протокол 1109
Деонисия Ильича Шаруева в Полтавском уездном в призыв 1912 года
Протокол 1110
Хаима-Бера Исорова Мандарацкого в Полтавском уездном в призыв 1912 года
Протокол 1111
Ивана Михайлова Мирошника в Полтавском уездном в призыв 1912 года
Протокол 1112
Кирилла Григорьева Дмитренко в Полтавском уездном в призыв 1912 года
Протокол 1113
Семёна Иванова Марченко в Полтавском уездном в призыв 1912 года
Протокол 1114
Исаакия Васильева Яременко в Золотоношском уездном в призыв 1912 года
Протокол 1115
Семёна Потапова Ливоненко в Золотоношском уездном в призыв 1912 года
Протокол 1116
Нахмана Аврамова Кагана в Лохвицком уездном в призыв 1912 года
Акт 1117
Новобранца призыва 1912 года Даниила Игнатьева Гузя Прилукским уездным
Акт 1118
Новобранца призыва 1912 года Михаила Иванова Куля Прилукским уездным
Акт 1119, 1369
Новобранца призыва 1912 года Фёдора Федотова Спевака Прилукским уездным
Акт 1120, 1311
Новобранца призыва 1912 года Ефима Петрова Лутченко-Бондаренко Прилукским уездным
Акт 1121, 1312
Новобранца призыва 1912 года Павла Константинова Трофимца Прилукским уездным
Акт 1122
Новобранца призыва 1912 года Якова Васильева Щербину Прилукским уездным
Акт 1123
Новобранца призыва 1912 года Павла Гриба Прилукским уездным
Акт 1124
Новобранца призыва 1912 года Фёдора Алексеева Даниленко Прилукским уездным
Акт 1125
Новобранца призыва 1912 года Василия Максимова Кириченко Прилукским уездным
Акт 1126, 1313
Новобранца призыва 1912 года Михаила Яковлева Чемерского Прилукским уездным
Акт 1127
Новобранца призыва 1912 года Бориса Михайлова Никитченко Прилукским уездным
Акт 1128
Новобранца призыва 1912 года Шмуля Борисова Гальперина Прилукским уездным
Акт 1129
Новобранца призыва 1912 года Янкеля-Самсона Хаимова Евсеева Прилукским уездным
Акт 1130
Новобранца призыва 1912 года Павла Афанасьева Кривенко Прилукским уездным
Акт 1131
Новобранца призыва 1912 года Андрея Афанасьева Игнатиенко Прилукским уездным
Акт 1132, 1314
Новобранца призыва 1912 года Петра Яковлева Тищенко Прилукским уездным
Акт 1133
Новобранца призыва 1912 года Георгия Елисеева Онищенко
Акт 1134
Новобранца призыва 1912 года Еремея Менделева Белкина Прилукским уездным
Акт 1135
Новобранца призыва 1912 года Андрея Прокофьева Бабака Прилукским уездным
Акт 1136
Новобранца призыва 1912 года Терентия Васильева Гуменного Прилукским уездным
Акт 1137
Новобранца призыва 1912 года Григория Феодосьева Кобзистого Прилукским уездным
Акт 1138
Новобранца призыва 1912 года Ефима Никифорова Киричка Прилукским уездным
Акт 1139
Новобранца призыва 1912 года Григория Иванова Михалка Прилукским уездным
Акт 1140
Новобранца призыва 1912 года Василия Николаева Протащука Прилукским уездным
Акт 1141
Новобранца призыва 1912 года Ивана Исидорова Радченко Прилукским уездным
Акт 1142
Новобранца призыва 1912 года Игната Львова Савченко Прилукским уездным
Акт 1143, 1316
Новобранца призыва 1912 года Павла Максимова Самойленко Прилукским уездным
Акт 1144, 1317
Новобранца призыва 1912 года Ивана Фёдорова Сердюка Прилукским уездным
Акт 1166
Новобранца призыва 1912 года Луку Андреева Щербаня Полтавским уездным
Акт 1167, 1310
Новобранца призыва 1912 года Павла Фёдорова Гайдаря Полтавским уездным
Акт 1168
Новобранца призыва 1912 года Ивана Семёнова Шкурупия Полтавским уездным
Акт 1169
Новобранца призыва 1912 года Терентия Данилова Пустовара Полтавским уездным
Акт 1171
Новобранца призыва 1912 года Сергея Иванова Стеценко Кременчугским уездным
Акт 1172
Новобранца призыва 1912 года Григория Герасимова Удовиченко Кременчугским уездным
Акт 1173
Новобранца призыва 1912 года Бориса Никитина Чуйко Кременчугским уездным
Акт 1174, 1318
Новобранца призыва 1912 года Константина Пантелеймонова Гринденко Кременчугским уездным
Акт 1175
Новобранца призыва 1912 года Никифора Иванова Заиченко Кременчугским уездным
Акт 1176
Новобранца призыва 1912 года Янкеля Вульфова Краковского Кобелякским уездным
Акт 1177
Новобранца призыва 1912 года Антона Филиппова Блинова Кобелякским уездным
Акт 1178
Новобранца призыва 1912 года Аврама Мойсеева Бородая Кобелякским уездным
Акт 1179
Новобранца призыва 1912 года Никифора Иванова Бутко Кобелякским уездным
Акт 1180
Новобранца призыва 1912 года Дмитрия Ильича Веблого Кобелякским уездным
Акт 1181
Новобранца призыва 1912 года Петра Афанасьева Гайтоту Кобелякским уездным
Акт 1182
Новобранца призыва 1912 года Митрофана Иванова Гречина Кобелякским уездным
Акт 1183
Новобранца призыва 1912 года Дмитрия Тихонова Давиденко Кобелякским уездным
Акт 1184
Новобранца призыва 1912 года Виктора Владимирова Дзюбу Кобелякским уездным
Акт 1185
Новобранца призыва 1912 года Гордея Никитина Деменко Кобелякским уездным