1. Алеев Иван Осипович, поручик, 40 л.
2. Алеев Егор Осипович, штабс-капитан, 31 л.
3. Апухтина Анна Павловна, капитан-лейтенатша
4. Афанасьев Яков Петрович, прапорщик
5. Афанасьева Анна Петровна, дворянка
6. Апухтина Прасковья Дмитриевна, капитанша
7. Бураков Павел Васильевич, поручик, 33 л.
8. Бураков Василий Васильевич, штабс-ротмистр, 32 л.
9. Беккер Василий Иванович, майор, 56 л.
10. Беккер Ольга Ивановна, майорша
11. Беккер Тимофей Иванович, поручик, 45 л.
12. Беккер Елизавета Федоровна, поручица, 38 л.
13. Наследники умершего ротмистра Ивана Боровкова
14. Боровков Павел Иовлевич, чиновник 10 класса, 44 л.
15. Наследники умершей надворной советницы Бродской
16. Булатов Алексей Антонович, поручик, 40 л.
17. Булатов Александр Федорович, поручик, 41 л.
18. Булатов Андрей Григорьевич, действительный студент, 27 л.
19. Булатов Аннибал Григорьевич, действительный студент, 25 л.
20. Наследники умершего подполковника Бочкова
21. Беляев Павел Алексеевич, поручик, 36 л.
22. Буницкий Константин Зиновьевич, надворный советник, 45 л.
23. Буницкая Екатерина Васильевна, надворная советница, 38 л.
24. Буницкий Василий Зиновьевич, титулярный советник, 40 л.
25. Белый Николай Сергеевич, поручик, 36 л.
26. Бразоль Никон Григорьевич, поручик
27. Наследники умершего канцеляриста Тимофея Богатька
28. Наследники умершего дворянина Ивана Боженка
29. Василенко Григорий Иванович, действительный студент, 30 л.
30. Воронцов Павел Петрович, поручик, 40 л.
31. Наследники умершей поручицы Екатерины Воронцовой
32. Ващенко Василий Павлович, коллежский асессор, 47 л.
33. Ващенко Екатерина Семеновна, коллежская асессорка, 42 л.
34. Наследники умершей майорши Екатерины Вольх
35. Васильева Анна Ивановна, вдова майорша, 44 л.
36. Велинские Данило Николаевич, капитан и Соломонида Михайловна
37. Васильева Пелагия Антоновна, коллежская секретарша, 34 л.
38. Воронцов Иван Петрович, штабс-ротмистр, 36 л.
39. Гозадинов Игнатий Александрович, коллежский асессор, 54 л.
40. Гарина Александра Григорьевна, вдова сотница, 51 л.
41. Гарин Василий Прокопьевич, подпоручик, 40 л.
42. Гарина Ольга Алексеевна, подпоручица, 27 л.
43. Наследники умершего поручика Егора Гнедина
44. Горленский Платон Васильевич, писец 1 -го разряда, 23 л.
45. Глебов Василий Михайлович, подполковник, 61 л.
46. Глебова София Васильевна, подполковника дочь девица, 28 л.
47. Гнедина Вера Григорьевна, вдова титулярная советница, 54 л.
48. Гнедин Дмитрий Титович, гвардии штабс-ротмистр, 37 л.
49. Гавриленко Павел Антонович, дворянин, 20 л.
50. Глоба Иван Ефимович, коллежский регистратор, 63 л.
51. Гнедин Иван Данилович, поручик, 39 л.
52. Горлинский Александр Васильевич, коллежский регистратор, 26 л.
53. Гладкая Мария Алексеевна, майорша
54. Гнедина Мария Алексеевна, поручица, 30 л.
55. Дебальцев Николай Ильич, коллежский асессор
56. Дьяков Максим Васильевич, поручик, 34 л.
57. Добрянская Авдотья Митрофановна, чиновница 9 класса 52 л.
58. Деригина Татьяна Петровна, штабс -капитанша
59. Наследники умершего поручика Луки Двуреченцова
60. Двуреченцова Мария Семеновна, дворянка
61. Джанеева Елена Ефимовна, штабс -капитанша
62. Джанеев Николай Васильевич, коллежский асессор, 45 л.
63. Евецкий Орест Степанович, действительный статский советник
64. Ельников Иван Павлович, дворянин, 6 л.
65. Жила Александр Александрович, штабс-капитан, 36 л.
66. Жебунев Семен Иванович, коллежский регистратор
67. Жебунева Мария Николаевна, штабс-ротмистрша, 30 л.
68. Жила Тит Александрович, титулярный советник, 34 л.
69. Жилина Марья Петровна, титулярная советница, 23 лет.
70. Жерлицина София Ивановна, титулярная советница, 25 л.
71. Жерлицин Михаил Васильевич, титулярный советник, 40 л.
72. Жерлицин Александр Васильевич, штабс-ротмистр, 38 л.
73. Жерлицин Петр Васильевич, губернский секретарь, 28
74. Жерлицин Андрей Васильевич, дворянин, 23 л.
75. Жерлицина Любовь Васильевна, дворянка, 30 л.
76. Значко-Яворский Григорий Николаевич, коллежский асессор, 55 л.
77. Зеленский Егор Николаевич, коллежский регистратор, 69 л.
78. Зеленская Надежда Григорьевна, коллежская регистраторша, 52 л.
79. Наследники умершего коллежского регистратора Андрея Залюбовского
80. Зосимович Андрей Семенович, надворный советник, 47 л.
81. Иваненко Михаил Моисеевич, статский советник, 64 л.
82. Иваницкий Петр Николаевич, коллежский секретарь, 40 л.
83. Иваницкая Феоктиста Семеновна, коллежская секретарша, 36 л.
84. Иванов Поликарп Федорович, коллежский регистратор, 40 л.
85. Иванов Терентий Федорович, канцелярист, 32 л.
86. Ковалевский Аким Яковлевич, статский советник
87. Канкрин Александр Егорович, гвардии капитан
88. Канкрин Виктор Егорович, гвардии ротмистр, граф
89. Канкрин Оскар Егорович, корнет, граф
90. Карпинский Андрей Михайлович, колежский репстратор, 40 л.
91. Кирпотин Алексей Никифорович, капитан, 51 л.
92. Клевцов Михайло Сергеевич, поручик, 42 л.
93. Козловский Лаврентий Федорович, штабс-ротмистр, 64 л.
94. Козловская Анна Федоровна, штабс-ротмистерша, 50 л.
95. Константинов Александр Федорович, поручик, 51 л.
96. Коростовцев Михаил Васильевич, корнет, 76 л.
97. Коростовцев Любим Михайлович, майор, 43 л.
98. Коростовцева Екатерина Ильинична, корнетка, 52 л.
99. Корф Николай Александрович, дворянин барон, 20 л.
100. Корф Анна Францовна, вдова, коллежская советница
101. Косовцев Николай Петрович, поручик, 25 л.
102. Косовцева Екатерина Ивановна, вдова титулярная советница, 47 л.
103. Косовцев Вит Андреевич, писец 1-го разряда, 23 л.
104. Кошевский Григорий Степанович, подпоручик, 62 л.
105. Наследники умершего штабс-ротмистра Крамаренка
106. Ксьонзева Мария Ильинична, поручица, 63 л.
107. Наследники умершего артиллерии поручика Михаила Кущова
108. Наследники умершего капитана Павла Куксенка
109. Кирилов Петр Иванович, коллежский асессор, 61 л.
110. Кирилов Василий Федорович, дворянин, 16 л.
111. Колосов Аким Иванович, коллежский асессор, 60 л.
112. Козлянинова Анна Александровна, генерал-лейтенантша
113. Крыжова София Дмитриевна, полковница, 45 л.
114. Калчигин Александр Васильевич, полковник, 47 л.
115. Коростовцева Елизавета Васильевна, поручица, 42 л.
116. Кирпотин Козьма Никифорович, коллежский асессор, 50 л.
117. Кривобоков Иван Григорьевич, майор, 53 л.
118. Кривобоков Моисей Григорьевич, поручик, 42 л.
119. Кащенко Феофан Гаврилович, штабс-капитан, 46 л.
120. Кащенкова Мария Семеновна, штабс-капитанша, 33 л.
121. Кирпотенко Мефодий Никифорович, поручик, 41 л.
122. Куценкова София Семеновна, коллежская асессорка
123. Кореневская Дарья Демьяновна, губернская секретарша, 35 л.
124. Кирпотенко Потап Никифорович, надворный советник, 47 л.
125. Кирпотенкова Елизавета Денисовна, надворная советница, 35 л.
126. Клевцов Василий Сергеевич, поручик, 32 л.
127. Котляревский Михаил Степанович, гвардии полковник, 63 л.
128. Колтунский Александр Васильевич, штабс-капитан, 56 л.
129. Колтунская Клеопатра Павловна, штабс-капитанша, 44 л.
130. Кореневский Александр Федорович,губернский секретарь, 54 л.
131. Наследники умершей губернской секретарши Мавры Кореневской
132. Кореневский Павел Федорович, коллежский регистратор, 48 л.
133. Кореневская Анастасия Ивановна, коллежская регистраторша, 32 л.
134. Кореневский Селивестр Федорович, капитан
135. Кореневский Савва Федорович, майор, 52 л.
136. Кореневская Марьяна Степановна, майорша, 35 л.
137. Кореневский Алексей Федорович, прапорщик
138. Кадулина Ирина Николаевна, прапорщица, 57 л.
139. Кондратьев Николай Дмитриевич, капитан, 50 л.
140. Кондратьева Зинаида Николаевна, дворянка, 11 л.
141. Каменская Авдотья Николаевна, штабс -ротмистрша
142. Кошевский Константин Иванович, штабс-капитан
143. Кущова Елизавета Михайловна, штабс-капитанша, 39 л.
144. Кущова Лидия Григорьевна, дворянка, 18 л.
145. Клюшников Аполлон Федорович, унтер-офицер, 30 л.
146. Колтунская Меланья Корнеевна, коллежская регистраторша, 70 л.
147. Колтунский Василий Васильевич, поручик, 48 л.
148. Косовцова Наталья Петровна, дворянка, 18 л.
149. Косовцова София Петровна, дворянка, 14 л.
150. Кереневский Василий Прокопьевич, титулярный советник
151. Колтунский Василий Васильевич, штабс-капитан, 49 л.
152. Кива Тимофей Яковлевич, штабс-капитан, 68 л.
153. Кадулина Евфросиния Демьяновна, майорша, 32 л.
154. Коростовцев Семен Алексеевич, ротмистр, 47 л.
155. Кирилова Анна Григорьевна, коллежская регистраторша, 20 л.
156. Лумберг Иван Иванович, штабс-капитан, 54 л.
157. Лукашевичева София Моисеевна, полковница
158. Левшина Елизавета Федоровна, тайная советница
159. Ленева Пелагия Игнатьевна, хорунжая
160. Лесевицкий Илья Иванович, титулярный советник, 38 л.
161. Лесевицкий Иван Иванович, гвардии поручик, 37 л.
162. Лесевицкий Николай Иванович, прапорщик, 28 л.
163. Лесевицкий Александр Иванович, прапорщик, 22 л.
164. Лесевицкая Надежда Ивановна, дворянка, 26 л.
165. Лесевикая Любовь Ивановна, дворянка, 23 л.
166. Линев Иван Федорович, дворянин, 42 л.
167. Наследники умершей ротмистрши Наталии Лозницкой
168. Малевиная Прасковья Ивановна, титулярная советница, 43 л.
169. Мухортова Аграфена Николаевна, штабс-ротмистрша
170. Наследники умершего надворного советника Мазуренка
171. Марк Федор Эммануилович, штабс-капитан, 58 л.
172. Марк Константин Эммануилович, надворный советник, 46 л.
173. Марк Андрей Эммануилович, майор, 45 л.
174. Марк Михаил Эммануилович, полковник, 44 л.
175. Наследники умершего майора Николая Марк
176. Марк Варвара Андреевна, майорша, 55 л.
177. Максимович Виктор Васильевич, штабс-капитан, 55 л.
178. Наследники умершего поручика Якова Максимовича,
179. Максимович Иван Васильевич, титулярный советник, 53 л.
180. Максимович Павел Васильевич, губернский секретарь, 50 л.
181. Максимович Данил Васильевич, капитан, 40 л.
182. Миргородский Андрей Павлович, поручик, 50 л.
183. Миргородская Маланья Григорьевна, поручица, 40 л.
184. Максимович Кирилл Федорович, коллежский регистратор, 40 л.
185. Максимович Марфа Гавриловна, коллежская регистраторша, 27 л.
186. Мазанков Иван Михайлович, поручик, 64 л.
187. Миклашевский Иосиф Михайлович, полковник
188. Миклашевский Андрей Михайлович, коллежский асессор
189. Миклашевский Павел Михайлович, надворный советник
190. Миклашевский Илья Михайлович, ротмистр
191. Миргородский Семен Моисеевич, поручик, 30 л.
192. Миргородская Олимпиада Моисеевна, дворянка, 22 л.
193. Миргородская София Моисеевна, дворянка, жена поручика
194. Миргородский Михаил Иванович, штабс-капитан, 40 л.
195. Миргородский Лаврентий Иванович, поручик, 55 л.
196. Миргородский Дмитрий Иванович, подполковник, 53 л.
197. Миргородский Иван Иванович, штабс-капитан, 47 л.
198. Мартыненко Федор Петрович, коллежский секретарь, 46 л.
199. Миргородская Евпраксия Кузьминична, полковница, 36 л.
200. Михно Василий Нестерович, штабс-капитан, 37 л.
201. Макаренко Демьян Ефимович, подпоручик, 60 л.
202. Макаренко Ксения Ильинична, подпоручица, 55 л.
203. Моравский Даниил Степанович, коллежский секретарь, 51 л.
204. Моравская Анна Демьяновна, коллежская секретарша
205. Моравский Егор Степанович, титулярный советник, 49 л.
206. Моравская Надежда Владимировна, титулярная советница, 40 л.
207. Моравский Федор Степанович, подполковник, 44 л.
208. Маровский Семен Степанович, штабс-капитан, 42 л.
209. Моравский Матвей Степанович, губернский секретарь, 32 л.
210. Моравская Пелагея Петровна, губернская секретарша, 35 л.
211. Моравский Елисей Степанович, прапорщик, 31 л.
212. Наследники юнкера Василия Макаренко
213. Наследники умершего губернского регистратора Ивана Малка
214. Марченко Ларион Григорьевич, корнет, 26 л.
215. Марченко Николай Григорьевич, юнкер, 25 л.
216. Марченко Степан Григорьевич, дворянин, 21 л.
217. Марченко Иван Григорьевич, дворянин, 18 л.
218. Наковальнин Алексей Николаевич, гвардии поручик, 22 л.
219. Наковальнин Павел Николаевич, дворянин, 17 л.
220. Неежмоков Антон Ильич, губернский секретарь, 66 л.
221. Нельговский Василий Андреевич, коллежский секретарь, 60 л.
222. Нестюков Нит Иванович, майор, 47 л.
223. Никифорова Анастасия Дмитриевна, штабс-ротмистрша
224. Нестелей Моисей Яковлевич, губернский секретарь, 42 л.
225. Нестелей Иван Яковлевич, поручик, 32 л.
226. Новицкий Григорий Алексеевич, коллежский регистратор, 72 л.
227. Новицкий Егор Иванович, поручик, 37 л.
228. Новицкий Данил Иванович, прапорщик, 33 л.
229. Новицкий Павел Иванович, коллежский регистратор, 47 л.
230. Новицкий Петр Иванович, подпоручик, 31 л.
231. Новицкий Павел Иванович, дворянин, 27 л.
232. Новицкий Яков Иванович, дворянин, 21 л.
233. Отрышкова Мария Максимовна, дворянка, 72 л.
234. Отрышкова Мария Федоровна, коллежская регистраторша
235. Наследники действительного статского советника Попова
236. Протопопов Алексей Васильевич, титулярный советник, 61 л.
237. Протопопова Анна Ильинична, титулярная советница, 54 л.
238. Павлов Николай Михайлович, коллежский асессор
239. Павлов Федор Михайлович, поручик
240. Наследники титулярного советника Игнатия Полешко
241. Прокофьев Андрей Васильевич, титулярный советник
242. Прокофьева Глафира Васильевна, дворянка
243. Папчинская Елизавета Дмитриевна, коллежская асессорка
244. Пономарева Дарья Семеновна, инженер -подпоручица
245. Посполитаки Александр, войсковой старшина
246. Поставка Осип Осипович, дворянин, 37 л.
247. Поставкина Ульяна Григорьевна, дворянка, 22 л.
248. Родзянко Федор Константинович, прапорщик, 25 л.
249. Наследники умершего титулярного советника Данила Руднева
250. Рудева Варвара Митрофановна, коллежская регистраторша, 64 л.
251. Рудь Николай Семенович, поручик, 38 л.
252. Рудь Афанасий Семенович, титулярный советник, 36 л.
253. Рудь Елена Семеновна, дворянка, 31 л.
254. Рудь Прасковья Семеновна, дворянка, 29 л.
255. Наследники умершей коллежской асессорши Дарьи Рудевичевой
256. Руденко Захар Яковлевич, поручик
257. Наследники умершего майора Якова Рооп
258. Рожинский Михаил Илларионович, коллежский регистратор, 25 л.
259. Рожинский Илья Илларионович, дворянин, 17 л.
260. Рожинская Александра Илларионовна, дворянка, 22 л.
261. Струков Петр Ананьевич, генерал-майор и кавалер, 52 л.
262. Строганова Анна Дмитриевна, графиня
263. Наследники умершего поручика Андрея Самойленка
264. Самусь Константин Павлович, поручик, 50 л.
265. Синегуб Александр Леонтьевич, юнкер, 82 л.
266. Наследники умершей штабс-ротмистрши Скворцовой
267. Соколовский Павел Евстафиевич, коллежский асессор, 63 л.
268. Наследники умершего штабс-ротмистра Соколовского
269. Солошич Василий Иванович, надворный советник, 30 л.
270. Свистунов Алексей Николаевич, статский советник
271. Сектимова Прасковья Ивановна, коллежская регистраторша, 43 л.
272. Синегуб Михаил Григорьевич, поручик, 47 л.
273. Синегуб Марья Алексеевна, поручица, 36 л.
274. Наследники умершего штабс-капитана Николая Свиягина
275. Свиягин Сергей Митрофанович, подполковник
276. Слоновский Илья Панкратович, поручик, 36 л.
277. Саковнин Александр Александрович, поручик, 41 л.
278. Саковнина Елизавета Павловна, поручица, 42 л.
279. Синегуб Сила Григорьевич, подполковник, 55 л.
280. Синегуб Леонтий Григорьевич, подполковник, 52 л.
281. Синегуб Алексей Григорьевич, капитан, 48 л.
282. Сонцов Иван Сергеевич, ротмистр, 42 л.
283. Сикорская Ульяна Васильевна, губернская секретарша, 41 л.
284. Самойленко Федор Иванович, коллежский регистратор, 47 л.
285. Самойленко Никанор Иванович, унтер-офицер, 24 л.
286. Соколовский Павел Дмитриевич, губернский секретарь, 48 л.
287. Соколовская Матрона Федоровна, поручица, 32 л.
288. Сураева Серафима Федоровна, титулярная советница
289. Наследники коллежского регистратора Федора Тимченко-Яриценко
290. Наследники коллежского советника и жены его Тобвич
291. Тимошевская Ольга Ильинична, майорша, 46 л.
292. Турчановский Иван Федорович, урядник Азовского казачьего войска
293. Тарнавский Данило Афанасьевич, коллежский советник
294. Удодова Устинья Игнатова, коллежская секретарша, 48 л.
295. Наследники штабс-капитана Уткина
296. Фенина Елена Ефимовна, штабс-капитанша
297. Шварц фон Адам Адамович, коллежский регистратор, 56 л.
298. Шварц фон Фекла Григорьевна, коллежская регистраторша, 47 л.
299. Шварц фон Владимир Адамович, титулярный советник, 31 л.
300. Христофорова Александра Дмитриевна, дворянка
301. Черняк Иван Иванович, коллежский регистратор, 35 л.
302. Чернякова Прасковья Арсеньевна, коллежская регистраторша, 22 л.
303. Чернобаева Надежда Митрофановна, титулярная советница
304. Чернявская Варвара Марковна, коллежская секретарша
305. Шабельская Надежда Апполинариевна, генерал-лейтенантша
306. Шереметьев Иван Григорьевич, поручик, 72 л.
307. Янковский Осип Иванович, штабс-ротмистр, 73 л.
308. Янковская Анастасия Ивановна, майорша, 49 л.
309. Яницкая Ульяна Ивановна, дворянка, 46 л.
310. Яковлев Василий Иванович, поручик, 41 л.
311. Яковлева Мария Васильевна, поручица, 33 л.
312. Яковлев Григорий Васильевич, генерал-майор,
313. Яковлев, Илларион Васильевич, штабс-ротмистр, 45 л.