1732 год
Сотня Кролевецкая
Полку Нежинского Кролевецкой сотенная старшина
Сотник Кролевецкий Костантин Генваровский
Сотне Кролевецкой сотенний хоружий Афанасий Макаренко
Сотне Кролевецкой сотенний асаул Иван Мижитович
Города Кролевца атаман Кролевецкий Онисим Вегера
Сотне Кролевецкой товариш Яков Никитов
Сотне Кролевецкой куреня сотенного меские козаки
Иван Кобиский
Леско Дмитренко
Демко Чепурний
Корней Чепурний
Омелко Дмитренко
Феско Дмитренко
Петро Мука
Остап Слепуха
Грицко Беседа
Кузма Беседа
Савка Ревенко
Яков Лукавецкий
Леско Чепурний
Яким Чепурний
Влас Дмитренко
Гарасим Дмитренко
Максим Слепуха
Михайло Беседа
Иван Беседа
Кирик Ревенко
Сидор Ревенко
Василь Павленко
Матвей Павленко
Лукян Божий
Грицко Беседенко
Василь Ковал
Кузма Плис
Иван Беседенко
Грицко Дубовиченко
Иван Коновал
Опанас Коновал
Онуфрий Подставченко
Фома Тищенко
Яков Тищенко
Динис Кобезний
Юско Гриненко
Артем Гриненко
Василь Кочерга
Захарка Скрепель
Прокоп Кобезкий
Алексей Селегун
Сидор Тютюнник
Трохим Зайка
Данило Сребрянец
Петро Овдеенко
Павел Панченко
Остап Панченко
Остап Волочай
Иван Ковтун
Иван Руденко
Евтух Руденко
Василь Скрепель
Леско Мазепа
Василь Тишченко
Игнат Тишченко
Стефан Кобезкий
Федор Кобезкий
Клим Гриненко
Кирик Кочерга
Иван Оверченко
Федор Скрепель
Сидор Харевич
Данило Салугун
Тимофей Зайка
Иван Зайка
Карп Сребрянец
Никифор Зачепа
Кондрат Панченко
Филип Волочай
Денис Волочай
Тишко Хрипченко
Василь Руденко
Михайло Ковтуненко
Максим Слепуха
Парфем Хмелниченко
Трофим Зачепенко
Сотне Кролевецкой куреня Макаренка Афанасевого меские козаки
Матвей Боярин
Грицко Ященко
Мойсей Чорномазенко
Есиф Сергиенко
Грицко Бояринов зят
Демян Ященко
Ярема Пивовар
Омелко Сергеенко
Лукян Ромасенко
Сайко Ромасенко
Иван Козел
Сенко Мищенко
Иван Шестерик
Стефан Цюбин
Грицко Падалка
Артем Саливоненко
Василь Бегрус
Демян Федоренко
Иван Хоруженко
Иван Кошел
Роман Васченко
Захарко Скакун
Зенко Сененко
Петро Ефименко
Филип Ромасенко
Иван Бороденко
Михайло Баша
Данило Пархоменко
Артем Шестерик
Кондрат Платнер
Петро Падалка
Иван Белоус
Мойсей Федоренко
Андрей Хоруженко
Иван Хоруженков син
Яков Дивосук
Семен Ващенко
Ефим Мазковенко
Андрей Косто Манаха
Сотне Кролевецкой куреня Макаренкового козаки меские
Атаман куренний Лукян Макаренко
Иван Макаренко
Корней Федченко
Иван Стожченко
Петро Неровяско
Кирик Копитаненко
Стефан Мищенко
Василь Стожок
Данило Кириченко
Стефан Цюба
Прокуп Сиволужский
Евфим Мовчан
Василь Гарасименко
Яков Макаренко
Тимуш Руденко
Михайло Шарей
Никита Нерувня
Герасим Близнюк
Иван Рожок
Кондрат Рожок
Иван Ракоид
Остап Дуленко
Данило Дуля
Павел Стожок
Артем Нерувня
Кондрат Даценко
Лаврен Капитаненко
Алексей Мищенко
Дмитро Стожченко
Гаврило Жарко
Ониско Цюбенко
Федор Сиволожченко
Игнат Гарасименко
Яков Макаренко
Мартин Монок
Опанас Руденко
Иван Нерувня
Стефан Лисогур
Иван Шевел
Стефан Рожченко
Кирик Рожок
Тишко Дуля
Василь Дуленко
Иван Соломаха
Павел Соломашенко
Грицко Николаев
Иван Ракоид
Михайло Близнюк
Василь Николаенко
Сотне Кролевецкой села Добротова козаки
Атаман села Добротова Захарий Наказненко
Иван Коропец
Василь Кириленко
Стефан Мирочниченко
Федор Супрун
Михайло Супрун
Федор Товстошиенко
Юско Онончач
Лукян Ярченко
Каленик Пилтяенко
Иван Пилтяенко
Фома Бондаренко
Семен Бондар
Иван Ющенко
Иван Довгий
Василь Бондаренко
Петро Корнеенко
Яков Корнеенко
Федор Корнеенко
Григорий Мовчаненко
Стефан Коваленко
Яков Кривенко
Гаврило Мирочник
Василь Супрун
Иван Супрун
Данило Супруненко
Стефан Онанчич
Иван Тимошенко
Лукян Пилтяй
Максим Пилтяй
Роман Бондар
Иван Бондар
Денис Иваненко
Самуйло Никитенко
Козма Довга
Наум Бондар
Гаврило Корнеенко
Иван Корнеенко
Андрей Мовчан
Стефан Корда
Федор Оселедко
Андрей Охтя
Федор Тарарака
Федор Грищенко
Андрей Грищенко
Грицко Ювченко
Иван Драпка
Григорий Тарарака
Андрей Грищенко
Андрей Грищенко син
Антон Ювченко
Иван Шокал
Васил Шокал
Дмитро Дробязка
Иван Моцай
Николай Драпка
Захарко Драпка
Иван Лещенко
Федор Левченко
Федор Манко
Степан Ройченко
Петро Мищенко
Кузма Ступак
Григорий Ященко
Юско Сегера
Павел Булах
Михайло Булах
Стефан Иващенко
Михайло Бородавка
Тишко Евко
Василь Иваниченко
Яков Хвесенко
Лаврен Савченко
Сидор Седюченко
Федор Шутка
Лукян Ющенко
Федор Шокал
Левко Кошовец
Сидор Дробязка
Карп Пустовуйт
Мартин Драпка
Иван Лещенко
Опанас Легуша
Левко Левченко
Григорий Матченко
Иван Попович
Стефан
Иван Яценко
Микита Сагера
Дмитро Роженко
Опанас Булах
Семен Бобраченко
Микита Бородавченко
Иван Бородавка
Федор Иванищенко
Марко Башляй
Опанас Фесенко
Михайло Савченко
Грицко Сердюченко
Никита Ющенко
Иван Иваненко
Андрей Наказненко
Пархом Ковал
Максим Кужелний
Герасим Учкуренко
Стефан Мищенко
Сотне Кролевецкой села Андреевки козаки
Атаман села Андреевки Грицко Бутенко
Леонтий Бутенко
Леско Кус
Леско Горелий
Омелко Проненко
Фома Сурмач
Левко Щербака
Петро Назаренко
Петро Яковенко
Михайло Олешченко
Омелко Ничипоренко
Герасим Федоренко
Семен Федоренко
Андрей Булай
Иван Возняк
Роман Князь
Ивн Герасименко
Овсей Жовтобрух
Исай Загорулка
Яков Жовтобрух
Юско Сурмач
Леско Китилженко
Василь Хоменко
Яков зят его
Иван Гореленко
Григорий Проненков
Марко Жовтобрух
Фома Назаренко
Яков Яковенко
Федор Яковенко
Кирик Олешченко
Семен Ничипоренко
Федор Федоренко
Петро Федоренко
Пилип Булах
Михайло Яременко
Мирон Урасенко
Василь Гарасименко
Тимофей Загорулко
ЛевкоЛазоренко
Стефан Козинец
Аврам Сурмач
Гаврило Шпак
Федор Хоменко
Стефан Хоменко
Трохим Найдуненко
Семен Онищенко
Юско Сидоренко
Андрей Сергийчин зят
Остап Возняченко
Иван Возняченко
Опанас Пеклун
Иван Сергиенко
Григорий Сергиенко
Леско Салиун
Карп Ященко
Сотне Кролевецкой села Ревутинец козаки
Атаман Села Ревутинец Иван Иванов
Лаврен Билик
Антон Падалка
Иван Падалка
Демян Михайленко
Петро Михайленко
Павел Гаршашенко
Иван Кривохижа
Яким Кривохижа
Омелко Беня
Василь Кладченко
Прокоп Ващенко
Омелко Падалка
Демян Яременко
Петро Сидоренко
Петро Киреенкув
Давид Киреенкув
Ничипор Горкуненко
Сидор Горкуненко
Дмитро Горкуненко
Яков Закомурна
Клим Закомурненко
Васил Холод
Макар Холод
Антон Иваненко
Яким Иваненко
Трохим Кириенко
Иван Киреенко
Ордей Киреенко
Алексей Гордеенко
Демян Гордеенко
Захарко Киреенко
Клим Семенов
Матвей Шикаренко
Овсей Кавука
Федор Иваненко
Михайло Иваненко
Сотне Кролевецкой села Дубовичи козаки
Атаман села Дубович Игнат Зенченко
Федор Зенченко
Николай Сущенко
Прокоп Коломийченко
Грицко Мелник
Андрей Сущенко
Иля Сущенко
Никита Коломийченко
Тимофей Мелниченко
Ефим Карпенко
Грицко Евтушенко
Федор Бобровицкий
Матвей Горбаченко
Грицко Сердюченко
Петро Скоробогатий
Федор Олесейчин
Прокоп Скоробогатий
Федор Горбаченко
Петро Басанец
Демко Левченко
Леско Левченко
Олексей Дагненко
Семен Мелник
Василь Юрченко
Федор Горбаченко
Демко Сердюченко
Никола Скоробогатий
Иван Евтушенко
Федор Филипов
Радко Горбаченко
Лазор Басанец
Наум Лазоренко
Есиф Демченко
Иван Близенко
Есиф Левченко
Сотне Кролевецкой села Бистрика козаки
Атаман села Бистрика Федор Илленко
Павел Илленков
Савка
Василь Яременко
Леско Слюсаренко
Петро Сапога
Зенко Мелниченко
Яков Мелниченко
Грицко Слюсар
Юско Коваленко
Карп Катрич
Кирик Костоглуд
Иван Борисенко
Левко Борисенко
Андрей Пратийренко
Иван Забарненко
Опанас Забарненко
Костюк Болобан
Грицко Мовчанко
Наум Бережний
Петро Бережненко
Данило Марченко
Иван Забарненко
Иван Забарненков другий
Федор Клименко
Иван Клименко
Петро Кошовий
Василь Шинкар
Иван Булах
Юско Карачуненко
Остап Сидоренко
Юско Келембетенко
Федор Келембетенко
Юско Шинкаренко
Никита зят его Борисенко
Олексей Хумченко
Тишко Колядченко
Стефан Забарненко
Павел Коновец
Иван Болобанов зят
Иван Кулеш
Грицко Бережненко
Андрей Марченко
Каленик Забарний
Яцко Забарненко
Федор Колесник
Иван Крименко
Карп Забарненко
Федор Кошовий
Марко Босенко
Василь Плетюненко
Василь Шекеренко
Омелко Сидоренко
Петро Коленбетенко
Юско Науменко
Иван Хилко
Тимош Сум
Сидор Белодед
Ничипор Несмачненко
Яков Молибогов зят
Юско Хилченко
Левко Коваль
Левко Несмачненко
Роман Пушкар
Сидор Ломака
Мойсей Попченко
Тимош Мороз
Дмитро Морозенко
Иван Ященко
Потап Шпак
Тимуш Евтух
Иван Евтух
Иван Ковт
Савка Демченко
Захарко Ломака
Семен Костюченко
Павел Молибоженко
Корней Гончаренко
Иван Игнатенко
Костюк Середа
Иван Галянжа
Игнат Котенко
Демко Морозенко
Опанас Морозенко
Андрей Горбач
Кирил Тищенко
Федор Матяш
Иван Омелченко
Ониско Пушкаренко
Лазор Попченко
Максим Кущенко
Ничипор Ющенко
Федор Ющенко
Панко Шпаченко
Тимош Буб
Павел Смоловий
Иван Вирозуб
Федор Демченко
Юско Костюченко
Хведор Ляховченко
Иван Гончаренко
Сидор Гончаренко
Васил Игнатенко
Иван Галян
Иван Кот
Яков Середа
Макар Морозенко
Леско Горбач
Савка Горбач
Лукян Тишенко
Михайло Омелченко
Тарас Радченко
Зенко Лядвижченко
Иля Кулешенко
Гаврило Кондратенко
Антон Кондратенко
Семен Кондратенко
Васил Кондратенко
Иван Зенченко
Кузма Лядвижченко
Грицко Вакуленко
Федор Каптан
Олексей Каптаенко
Никон Каптаненко
Федор Каптаненко
Иван Любивий
Михайло Чаленко
Карп Шпак
Данило Кановец
Тарас Савенко
Трохим Короткий
Трохим Каптаненко
Олексей Чалий
Нестор Чаленко
Омелко Шпаченко
Васил Сокерский
Игнат Короткий
Сотне Кролевецкой села Алтиновки козаки
Атаман села Алтиновки Петро Гайчик
Атаман куренний Семен Суховей
Сидор Хилков зят
Андрей Хоменко
Тишко Калишенко
Никола Горкуша
Мартин Конко
Игнат Кисляченко
Стефан Безбородчик
Хома Здиоренко
Улас Снежко
Федор Снежко
Савка Довгий
Мина Даценко
Иван Ващенко
Данило Ганашок
Левко Куничин зят
Есиф Киселенко
Грицко Верея
Андрей Гаркавенко
Иван Крученко
Ярмуш Безбородчик
Иван Пустенко
Васил Павленко
Левко Сороченко
Василь Хилкув пасинок
Данило Горбач
Иван Снежко
Симон Снежко
Микита Бороденко
Демко Куц
Петро Гайденко
Игнат Режинец
Савка Вегера
Кузма Луценко
Микола Куц
Иля Панченко
Клим Горкавенко
Мартин Крученко
Тарас Носувец
Иван Ювченко
Кирик Сухоставский
Павел Суховей
Андрей Кобзаренко
Супрун Белокун
Тимош Химич
Якуб Ковал
Михал Нестерец
Павел Кобзаренко
Васил Швец
Стефан Макеенко
Иван Самулик
Иван Шведчишиш
Яков Ювченко
Гаврило Ювченко
Левко Сухоставский
Тарас Химич
Ермола Кобзаренко
Иван Прядченко
Иван Панишин син
Савка Ющенко
Сотне Кролевецкой села Алтиновки куреня Карасевого Алтиновские козаки
Атаман куренний села Алтиновки Мирун Карас
Хома Цюлюрик
Федор Пулинец
Грицко Любченко
Роман Нечесенко
Лаврен Микитенко
Марко Рибченко
Левко Настегченко
Федор Хомаенко
Федор Завгородний
Улас Гапиченко
Василь Матруненко
Лазор Устимец
Павел Пулинец
Игнат Пулинец
Андрей Плавченко
Иван Макаренко
Иван Микитенко
Роман Ковгун
Прокоп Федорченко
Тишко Келишенко
Павел Гребенник
Харко Цюлюрик
Данило Карас
Васил Клименко
Дмитро Олейник
Никон Вангородчик
Матвей Конко
Иван Морозенко
Иван Кириченко
Антон Тарасенко
Роман Кравец
Яким Чайка
Федор Пилипенко
Улас Калишенко
Максим Мекедин зят
Петро Карас
Касян Ложечка
Демко Романенко
Тимош Лисман
Савка Слепоноженко
Федор Лаврененко
Иван Тимошенко
Сотне Кролевецкой села Алтиновки куреня Коблюкового Алтиновские козаки
Атаман куренний села Алтиновки Мартин Коблюк
Антин Радчик
Федор Зененко
Стефан Вовкула
Васил Сикало
Иван Зененко
Иван Иваницкий
Иван Риженко
Иван Белоус
Олексей Полевик
Трохим Курдила
Савка Кравец
Савка Илляшенко
Опанас Гарасименко
Тимош Савущенко
Василь Моренец
Игнат Моренец
Пилип Резник
Павел Коблюк
Лаврен Риженко
Васил Ковал
Микита Рибчин
Роман Милюн
Мойсей Плетенко
Ониско Сикало
Улас Радчик
Петро Красименко
Игнат Ювейно
Кондрат Лаврененко
Петро Полешученко
Ничипор Костюченко
Тимош Илляшенко
Роман Плетененко
Стефан Коротич
Иван Довженко
Макар Риженко
Остап Михалченко
Михайло Коротич
Мартин Волошенко
Пилип Резничок
Семен Илляшенко
Сотне Кролевецкой села Алтиновки куреня Бардакового Алтиновские козаки
Атаман Васил Бардак куренний
Алтиновские козаки
Игнат Молявка
Терешко Лаврененко
Мойсей Хоменко
Иван Молявка
Мойсей Лаврененко
Улас Лаврененко
Васил Потапенко
Михайло Соловей
Петро Харченко
Юско Симонец
Остап Нагурний
Яков Белобрувка
Мартин Петриковец
Грицко Цюбин
Трохим Груша
Михайло Рубанец
Панко Охременко
Грицко Борисков
Василь Хведченко
Никита Хведченко
Игнат Хандогий
Яцко Лавренченко
Петро Левченко
Тишко Станеслав
Яцко Кобей
Павел Федченко
Савка Лютий
Есиф Цюпа
Федор Байко
Микита Симонец
Стефан Белобруйка
Клим Бориско
Кузма Груша
Стефан Груша
Михайло Ткач
Борис Федченко
Демко Омеляник
Микита Драга
Есиф Галушка
Васил Ващенко
Улас Середа
Михайло Сулименко
Калко Бачишин
Нестер Кажан
Омелко Юнак
Олексей Савинец
Дмитро Железняк
Клим Федченко
Петро Дейкало
Ярема Дейкало
Семен Ричкил
Сотня Кролевецкая
Города Кролевця урядники градские и мещане
Войт Кролевецкий Карп Омелянов
Бурмистр Димитрий Денисов
Мещане города Кролевца
Роман Грищенко
Малафей Онисифоров
Иван Холодюнка
Антон Ткач
Данило Олексеенко
Михайло Антоненко
Мойсей Колесник
Матвей Галко
Веремий Крупник
Тимко Ященко
Лукян Краснощокий
Никита Грищенко
Григорий Пикул
Михайло Чорний
Иван Бондар
Микита Ревенко
Кондрат Ревенко
Яков Масюта
Григорий Мойсеев
Василий Кубраколский
Кондрат Грищенко
Цеху шевского мещане Кролевецкие
Цехмистер шевский Харитон Леонтиев
Федор Самуйлов
Кирик Хоменко
Мирун Василев
Демко Борзенец
Омелко Павленко
Хома Притираний
Демко Плаксенко
Андрей Кучер
Парфем Шулга
Грицко Правдюк
Андрей Омелчишин зят
Стефан Игнатенко
Евфим Онушков
Михайло Бихненко
Кирик Наталуха
Левко Иваненко
Василь Федорченков зят
Иван Омелченко
Данило Бардак
Юско Тимченков зят
Никифор Самусенко
Семен Онущенко
Семен Довгопол
Мойсей Хоменко
Яков Куптуха
Герасим Тимченко
Олексей Ровбенко
Марко Швец
Марко Курочка
Кондрат Лузан
Лукян Швец
Михайло Харченко
Максим Плаксенко
Иван Правдюков зят
Андрей Матвеенко
Федор Вегера
Иван Правдюк
Гаврило Сладченко
Саливун Киселенко
Игнат Кошук
Микита Шиш
Ничипор Макей
Леско Василиев
Ониско Савчин зят
Ярема Горбатий
Федор Матвеенко
Михайло Кучеренко
Захарко Хоменко
Стефан Мироненко
Грицко Омелченко
Алексей Великий
Цеху кравецкого мещане Кролевецкие
Цехмистер Кравецкий Клим Прокофеев
Парфен Кокозей
Андрей Ширибира
Лукян Шило
Василь Козел
Дмитро Зуб
Наум Куртовенко
Стефан Евтушенко
Васил Плаксенко
Каланник Пилипейченко
Иван Пилипейко
Демко Маринченко
Стефан Роменец
Тишко Евтух
Панко Пророченко
Ярмола Кононишин зят
Карп Харевич
Иван Руднич
Иван Белий
Иван Яременко
Андрей Ичинец
Иван Бублеев зят
Васил Иванченко
Иван Кучеравий
Иван Багатина
Омелко Велес
Роман Буток
Иван Басаряб
Леско Солонинка
Мирон Роменец
Василь Губа
Федор Биденко
Иван Шабелниченко
Фома Борзенец
Лукян Евтух
Иля Иванченко
Юско Онушко
Фома Рабченко
Цеху ковалского мещане Кролевецкий
Цехмистер ковалский Андрей Иванов
Иван Денисенко
Антон Нажаченко
Аврам Лукянов
Иван Авраменко
Гордей Ковал
Василь Андреев
Петро Стефанов
Гаврило Лесенко
Улас Янполский
Яцко Тисячка
Иван Нажаченко
Яцко Шаповал
Григорий Никитенко
Яким Никитенко
Фома Бритченко
Максим Терещенко
Трохим Муравенко
Павел Лесенко
Кирило Кузменко
Яков Василиев
Петро Тисячка
Карп Тисячка
Овдей Нажак
Карп Нажак
Мартин Орел
Стефан Яковенко
Тимофей Кужуханенко
Фома Уласенко
Дмитро Сердюченко
Цеху ткацкого мещане Кролевецкие
Цехмистер ткацкий Грицко Бобенко
Василь Лисенко
Матвей Боб
Данило Чорного зят
Иван Кубрак
Исай Иванов
Антон Панков
Павел Шпотенко
Мойсей Железняк
Максим Колотенко
Тимко Ющенко
Стефан Шпотя
Грицко Оболонский
Герасим Воротний
Иван Усенко
Остап Чорнуха
Грицко Глухий
Лукян Шпотенко
Каленик Ющенко
Мойсей Панченко
Грицко Гриценко
Михайло Дубина
Василь Слепченко
Цеху резницкого мещане Кролевецкие
Цехмистер резницкий Иван Терещенко
Кондрат Косенко
Антон Косенко
Леско Косенко
Марко Зачепа
Василь Марченко
Грицко Рожок
Андрей Козир
Лаврен Козир
Петро Кощук
Семен Кощук
Павел Бурко
Иван Бурко
Андрей Марченко
Карп Кучеренко
1732 годСотня Кролевецкая
В городе Кролевце козаки
Корней Колтушенко
Илля Каменский
Фома Никитов
Тимош Мовчан
Иван Соломаха
Левко Жарченко
Денис Шестириченко
Василь Беседенко
Юско Вегеренко
Григорий Денейка
Савка Ревенко
Иван Молчаненко
Федор Кобизний
Олекса Саливун
Иван Падалченко
Того ж города Кролевця мещане
Марко Яровий
Андрей Рева
Яков Ревенко
Гаврило Бегун
Колиевит Пирской
Тоей же сотне Кролевецкой
Села Алтиновки козаки
Роман Кузиотченко
Семен Снежко
Марко Бурдеенко
Федор Хруль
Яцко Ничипоренко
Яков Гузенко
Яков Ложечка
Максим Нежинец
Андрей Шишло
Степан Завгородний
Павел Гороженко
Данило Бахмацкий
Семен Ткач
Михаило Тимофеев
Василь Миклуха
Оверко Михаиленко
Остап Охунко
Огей Янашок
Стефан Божок
Яким Ганашок
Федор Миронец
Динис Суховиев зят
Омелко Насточик
Никифор Одарченко
Савка Карас
Семен Боико
Иван Цилюрик
Остап Кривко
Данило Яхнюк
Гаврило Тарапатенко
Иван Макушинец
Павел Ганженко
Назар Говеино
Игнат Говеино
Иван Федченко
Яким Дахненко
Васил Мицсей
Грицко Евшук
Антип Швец
Иван Герасименко
Стефан Федченко
Тои же сотне Кролевецкой
Села Андреевки козаки
Василь Яременко
Микита Яременко
Грицко Саливоненко
Каленник Михайленко
Васил Гриевский
Давид Максименко
Костюк Кобинец
Тои же сотне Кролевецкой
Села Добротова козаки
Игнат Бондаренко
Миколай Палюченко
Грицко Грищенко
Сапун Драпка
Опанас Толстошненко
Андрей Палюшенко
Семен Ступаченко
Стефан Драпка
Тои же сотне Кролевецкой
Села Ревутинец козаки
Максим Закомурний
Василь Хоменко
Семен Жук
Карп Радченко
Омелко Скоробогатий
Тоеи же сотне Кролевецкой
Села Бистрика козаки
Иван Игнатенко
Иван Марченко
Демко Глущенко
Иван Ковт
Семен Костюченко
Леско Горбач
Микита Клименко
Тимош Катриченко
Иван Галян
Юско Коваленко
Панко Шпаченко
Петро Никоненко
с благодарностью Huginn
Парусимов, Найда, Гудко, Дороновский, Витко[ченко], Сидько, Варяник, Слушний, Спивак, Чупик, Сидорчук, Коломиец, Корниенко, Билик, Рудой, Клищенок, Божок, Павлюк, Прядка, Загний, Понька, Горбач, Ворона, Дяченко, Войташевский, Примак, Руденко, Кот, Максименко, Коваленко, Сирик, Мартыненко, Бутко, Кобизский, Колесник, Ильенко, Лемешенко, Бойко, Карпенко, Братчик, Самохвал, Святина, Панасенко