1916
Бычихин Владимир - №158, дата выдачи 19 января 1916 г.
Гамм Леонид - №159, дата выдачи 19 января 1916 г.
Зотов Леонид - №160, дата выдачи 19 января 1916 г.
Гаврилюк Дмитрий - №161, дата выдачи 19 января 1916 г.
Кутепов Георгий - №162, дата выдачи 19 января 1916 г.
Погодин Николай - №163, дата выдачи 19 января 1916 г.
Мартынов Владимир - №164, дата выдачи 19 января 1916 г.
Разумов Василий - №165, дата выдачи 19 января 1916 г.
Радзевич Николай - №166, дата выдачи 19 января 1916 г.
Белоусов Александр - №1051, дата выдачи 27 апреля 1916 г.
Григляшевский Генрих - №1052, дата выдачи 27 апреля 1916 г.
Гришкевич Анатолий с золот. мед. - №1053, дата выдачи 27 апреля 1916 г.
Иванченко Дмитрий с золот. мед. - №1054, дата выдачи 27 апреля 1916 г.
Каневский Николай - №1055, дата выдачи 27 апреля 1916 г.
Кичигин Александр с серебрян. мед. - №1056, дата выдачи 27 апреля 1916 г.
Лабинский Игорь - №1057, дата выдачи 27 апреля 1916 г.
Ловейко Сергей - №1058, дата выдачи 27 апреля 1916 г.
Никифоров Илья - №1059, дата выдачи 27 апреля 1916 г.
Падейский Георгий - №1060, дата выдачи 27 апреля 1916 г.
Путилин Дмитрий - №1061, дата выдачи 27 апреля 1916 г.
Унгебауэр Евгений - №1062, дата выдачи 27 апреля 1916 г.
Ярмоленко Александр - №1063, дата выдачи 27 апреля 1916 г.
Игнатович Павел с золот. мед. - №1064, дата выдачи 27 апреля 1916 г.
Горский Николай - №1171, дата выдачи 12 мая 1916 г.
Адлерберг Алексей - №1247, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Бари Леонид с золот. мед. - №1248, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Буковский Иван - №1249, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Бурхановский Георгий - №1250, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Валуга Валентин-Матеуш - №1251, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Вашавский Арон-Яков - №1252, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Венгленский Михаил - №1253, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Визун Семен - №1254, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Георги Всеволод - №1255, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Гончаров Николай - №1256, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Гордон Борис с серебрян. мед. - №1257, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Горицкий Борис - №1258, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Зискинд Исаак - №1259, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Иванов Иаков - №1260, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Ишора Вацлав - №1261, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Каминский Виктор - №1262, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Киреев Владимир - №1263, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Китаевич (он же Китайович) Гирш - №1264, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Клушин Дмитрий - №1265, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Константинов Михаил с золот. мед. - №1266, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Корчагин Георгий - №1267, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Костенко Анатолий - №1268, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Кузнецов Леонид с серебрян. мед. - №1269, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Лаверченко Николай - №1270, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Лапидус Владимир с золот. мед - №1271, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Лебедев Владимир с серебрян. мед. - №1272, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Майборода Александр - №1273, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Маляревский Георгий - №1274, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Манишевский Александр-Мариан - №1275, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Мариампольский Исаак-Меер - №1276, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Мизко Михаил - №1277, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Морозов Феодор - №1278, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Москаленко Георгий - №1279, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Мочан Виктор - №1280, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Невяжский Исаак с серебрян. мед. - №1281, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Олифиренко Сергий - №1282, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Орлов Николай - №1283, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Парневский Мечислав - №1284, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Протопопов Александр - №1285, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Рабинович Лев с золот. мед. - №1286, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Радченко Иоанн с золот. мед. - №1287, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Родаковский Дмитрий - №1288, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Рубанцев Александр - №1289, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Снигуровский Сергий - №1290, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Сонин Николай - №1291, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Стрекозов Сергий - №1292, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Тодер (он же Теодор) Лейзер-Меер - №1293, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Фельдман Андрей с золот. мед. - №1294, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Френкель Соломон с серебрян. мед. - №1295, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Хейфич Яков с золот. мед. - №1296, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Хватов Владимир с золот. мед. - №1297, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Хоминский Александр - №1298, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Хорошманенко Николай - №1299, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Щигель Юзеф - №1300, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Эпштейн Владимир - №1301, дата выдачи 26 мая 1916 г.
Свидетельства зрелости, дата выдачи 1 июня 1916 г.
Береза Петр - №1425
Гончарко Иосиф - №1426
Клименко Феодор - №1427
Удостоверения о выдержании испытания по одному латинскому языку в объеме курса классической гимназии; дата выдачи 1 июня 1916 г.
Волосин Пинхос - №1428
Островский-Киянц Роман - №1429
Сигалов Герш - №1430
Стогний Николай - №1431
Удостоверения, выданные лицам женского пола о выдержании испытаний на право поступления в женский медицинский институт, дата выдачи 1 июня 1916 г.
Берг Надежда - №1432
Габинская Елизавета - №1434
Гандер Надежда - №1435
Еренбург Хася - №1436
Заньковская Наталия - №1437
Рогинская Фрейда - №1446
Удостоверения, выданные о выдержании частичных испытаний в объеме курса классической гимназии; дата выдачи 1 июня 1916 г.
Блох Сима - №1433
Кацинельсон Фанни - №1438
Кривин Хая - №1439
Левина Сара - №1440
Палей Эсфирь - №1441
Певзнер Тауба-Либа - №1442
Ходоровская Басшева - №1443
Паиова Рася - №1444
Горелик Фрейда - №1445
Давидович Зинаида - №1447
Каминская Ядвига - №1448
Пинес Тамара - №1449
Тылевич Басья - №1450
Шапиро Хана - №1451
Шафран Рахиль - №1452
Элинсон Фрейда - №1453
Гольденберг Анна - №1454
Каган Ципа-Эстер - №1455
Делимарская Вера - №1456
Удостоверения, выданные лицам женского пола, о выдержании испытания по латинскому языку в объеме курса классической гимназии; дата выдачи 1 июня 1916 г.
Дунаевская Бейла - №1457
Каган Сарра - №1458
Мостовлянская Двейра - №1459
Пошук предків: Глушак (Брянськ.) Ковальов Федосенко (Могилевськ.)
Оглотков (Горбат. п. НГГ) Алькин Душин Жарков Кульдішов Баландин (Симб. губ.)
Клишкін Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухів)
Кириченко Бондаренко Білоус Страшний (Новомоск. Дніпроп.)