в т.ч.
австрийская подданная
австрийская подданная,римско-катол.вероисп.
австрийский подданный,католик
Архангельская,Холмогорский,Зачачьевская
Бахмут,г.,крестьянин
Бирючанский,Верхне-Лубягская
Бирючанский,Засомская? В.
Боголюбовка,сл.
Валки,г.,мещанин
Валуйки,г.,мещанка
Валуйский,Б.-Липяговская
Варшава,г.,мещанин,римско-католик
вдова врача
вдова губ.секретаря,технолога
вдова порутчика
вдова,дворянка
вдова,Обоянь,г.,мещанка
Виленская,Свенцянский,2.г.купец
Воронежская,Ново-Хоперский,Краснянская
Воронежский мещанин
восприемник Денисенковой,вдова подполковника
германский подданный,Лютеранин
горный технолог
Грайворон,г.,вдова,мещанка
Гроднеснкая,Волковыский,Добровольская
дворянин
дворянин,студент ХИУ
дворянка
дочь дворянина
дочь псал.
дочь свящ
евангелическо-лютеранского,присоединен
Екатеринослав,г.,мещанка
Екатеринославская,Луганская в.
Зимев,г..мещанин
из дворян Смоленской губ.
инженер путей сообщения
Калужская и у.,Бобровская
Калужская,Ковельск,г.,мещанин
Калужская,Мещовский,Мошонская
Керчь,г.,мещанин
Кивеская,Сквирский,Ходорковская
Киев,г.,мещанин
Киевская и у., Хотовская
Киевская,Звенигородский,Неморожская
Киевская,Уманский,Оксаковская
колл.регистратор
корнет 10 уланского Одесского полка
лейб-гвардии Московского полка штабс-капитан,1,31
личная поч.гражданка
личный поч.гр-н
Мариуполь,г.,мещанин
Мелитополь,г.,мещанин
Могилевская,мещанин
Могилевская,Рогачевский,мещанка
Московская,Богородск,г.,мещанин
Московская,Броницкий,Михалевская
Московская,Бронницкий,Ашитковская
Московская,Бронницкий,Михалевская,1,20
Московская,Валакаламск,г.,мещанин
Московская,Клинский,Соголевская
Московская,Коломенский,Горская
Московская,Коломенский,Колыберская
Московская,Можайск,г.,мещанин
Московская,Подольская,Домодедеовская
Николаев,г.,мещанин
Одесская,Херсонский,Маяки,г.,мещанин
окончивший курс Х,Д,С, сын священника
Орел,г.,мещанин
Орел,г.,мещанка
Орловская,Болхов,г.,мещанка
Орловская,Ливны,г.,мещанин
Орловская,Малоархангельский,Красненская
Пенза,г.,мещанин
Полтавская и у.,Диканская
Полтавская,Кобелякский,Бронщанская,казачка
Полтавская,Константиноградский,Белуховскач
Полтавская,Константиноградский,Парасковеевская
Полтавская,Прилукский,Березовская
Полтавская,Хорольский,Белоцерковвкая
пот.дворянин
пот.поч.гр-н
преподаватель древних языков Х.4 гимназии
псаломщик Богод,Б.-Писаревка,с. Покровская церков
Рижский мещанин
Ростовский мещанин,присоединен
Рязанская,Раненбургский,Головищенская
С.-Петербургская,Гдовский,Тупицынская
С.-Петербургская,Новая Ладога,с.,мещанин
Самарская,Ромашкинская в.
Саратовская,Царицын,г.,мещанин
Саратовская,Царицынский,Ольховская
Симферополь,г.,мещанка
Славчносербский,Горско-Ивановская в.
Смамарская и у.,Кондабулакская
студент ХИУ
Сумы,г.,м,61
Сумы,г.,мещанин
Сумы,г.мещанка
сын инженера
сын свящ.
Тамбовская и у.,Александровская, скрестьяни
Тим,г.,мещанин
тит.советник
Тульская,Веневския,Деренская
Тульская,Каширский,Липецкая
умершего дворянина сын
учит. Удянского цер-прих школы Х.у.
учитель 38 Х.гор.начального училища,1,23
Феодосия,г.,мещанин1,28
Х.,мещанка
Х.,мещанка,вдова
Херсон,г.,мещанка
Херсонская,Елисаветградский,Панчевская
Херсонская,Тираспольский,Григорополье,г.,вдова,мещанка
Черниговская,Козелецкий,Ярославская
Черниговская,Стародубский,Погарская
Черниговская,Суражский,Новодроковская
Чугуев,г.,крестьянин
Чугуев,г.,мещанка
Агафонов Николай Прокофиевич
Акулинин Георгий Петрович
Аникин Михаил Тихонович
Анисимов Василоий Анисимович
Антипов Сергий Михайлов
Антонова Антонина Николаевна
Антошин Фома Герасимович
Арокин Александр Феодорович
Артемов Александр Иванович
Афанасьев Николай Николаевич
Ачкасов Стефан Ермолаевич,Анна
Бабенко Нестор Палович
Багмутова Евлампия Титовна
Баженов Павел Тимофеевич
Балаценко Пелагия Стефановна
Бардакова Параскева Ивановна
Бездетная Анна Дамиановна
Безпалова Мария Якимовна
Бекерова Муся(Мария)Гершанова
Белай Сергий Иванович
Белевцова Анна Карповна
Белина Никита Трофимович
Белоусов Феодор Михайлов
Бельченко Марина Христофоровна
Берлизова Антонина Георгиевна
Биндас Никита Климентьевич
Благонравов Григорий Евгениевич
Блохин Василий Космич
Бобровский Василий Филиппович
Богданов Кодрат Стефанович
Бойко Филипп Алексеевич
Болтунов Иван Александрович
Бондарева Анна Яковлевна
Бондаренко Петр Николаевич
Бондаренкова Параскева Александровна
Борзов Петр Герасимович
Браиловский(Брайловский) Алексий Григориевич
Букин Михаил Иванович,1,22
Бунцевич Сергий Александрович
Бурда Иван Едорович
Бурейко Стефан Порфирьевич
Буров Константин Иванович
Буткевич Николай Иванович
Бутрех Анна Моисеевна
Быстрицкий Андрей Николаевич
Валявская Евфросиния Ивановна
Варваров Петр Антонович
Васильев Иван Александрович
Васильев Илия Сергиев
Вашкин Павел Иванович
Вдовенко Евфрем Александрович
Велигура Николай Ильич
Веретельников Владимир Родионович
Верчик Николай Феодорович
Ветчинкин Иван Ваисльевич
Винокуров Николай Петрович
Власенко Евфим Николаевич
Власенко Мелания Евфимовна
Власова Анна Ивановна
Власова Евдокия Федоровна
Водолажский Иван Феодорович
Вознесенский Петр Алексеевич
Волынская Александра Павловна
Воробьева Гликерия Павлова
Воробьева Мария Ильинишна
Воронов Феодор Петрович
Выровская Мария Петрвона
Высоцкая Елисавета Васильевна
Вяхирев Певел Иванович
Гавриляка Иван Иванович
Ган Матильда Иосифовна
Гаражий Ив.. Кононович
Гарькавенко Григорий Симеонови
Гаусман Тимофей Платонович
Гвоздев Александр Никитович
Гераськин Никита Кодратьевич
Герцог Наталия Сергиевна
Гикова Мария Сергиевна
Гирич Павел Платонович
Глазунов Кодрат Павлович,Ольга Петровна
Глебов Петр Николаевич
Глоба Иван Димитриевич
Гнилинский Петр Антонович
Голик Иван Архиппович
Головин Максим Хрисанфович
Головченко Михаил Федотович
Горбатенко Иван Моисеевич
Гордиенко Павел Петрович
Гордон Владимир Михайлович
Горелик Виктор(Вигдор) Гершкович
Греков Александр Павлович
Григорова Евдокия Федоровна
Гридин Валентин Алексеевич
Гриценко Петр Васильевич
Громыко Михаил Иванович
Гросицкий Владимир Александрович
Губарь Андрей Стефанович
Гузенкова Мария Яковлевна
Гулый Симеон Корнильевич
Гуренко Мария Васильевна
Гурмаженко Константин Косьмин
данилов Владимир Иоаннович
Даншин Георгий Алексеевич
Даншин Феоктист Панкратиевич
Движко Косьма Никитович
Дементьева Пелагия Димитриева
Демченко Никита Иванович
Денисенкова Мария Михайловна
Денчикова Екатерина Иванова
Дергачев Андрей Иванович
Дзядевич Антонина Петровна
Дмитриев Евфим Назариевич
Домбровский Филипп Иосифович
Другов Феодор Феодорович
Дураков Константин Максимович
Дыгалова Макрина Андреевна
Дьегопа Димитрий Стефанов,Петр Стефанович
Дьяченко Михаил Платонович
Евдокимов Никанов Севастианович
Евфимова Анна Ивановна
Ерамишанцева Маприя Димитриевна
Ермаков Феодор Герасимович
Ермилов Николай Порфириевич
Ермолаев-Алексеев Димитрий Тихонович
Забавин Иван Максимович
Завадский Владимир Людовикович
Задарина Ирина Дионисиева
Заец Косьма Иванович
Заикин Александр Федорович
Закратый Максим Васильевич
Замаренкова Зоя Михайловна
Запаренко Петр Филиппович
Засед Александр Петрович
Зильберман Николай Михелев
Зинченко Яков Авксентиевич
Змей Илия Васильнвич
Змей Исия Васильевич
Зуйков Трофим Николаевич
Иванов Владимир Всеволодович
Иванов Иван Косьмин
Иванов Иван Феодорович
Иванов он же Колотилов Петр Парфениевич
Иванова Пелагия Петровна
Ивантиева Евдокия Савельевна
Иванчихин Василий Александрович
Иващенко Агния Евфимовна
Игнатенко Захарий Иванович
Ильина Вера Лукинична
Ильинская София Феодоровна
Индутный Василий Яковлевич
Иноземцев Василийй Александрович
Исаев Николай Алексеевич
Кадыгроб Владимир Тимофеевич
Калашник Иван Михайлович
Калашник Феодот Матвеевич
Калениченкова Дария Иванова
Калюжная Анна Никифоровна
Карнаухов Тихон Ионович
Карповская Евдокия Михайловна
Катанский Димитрий Иосифович,Варвара Симеоновна
Кацика Георгий Афанасиевич
Кизилов Архип Д…дов
Кизим Матвей Тимофеевич
Кириченко Николай Тимофеевич
Кириченкова Александра Ильинишна
Китаенко Мария Николаевна
Клопотович Шеоргий Никандрович
Книгин Николай Трофимович
Книжников Борис Львович
Ковалевская Наталия Павловна
Коваленко Григорий Тимофеевич
Коваленко Петр Иванович
Коверченко Николай Иванович
Ковленко Максим Алексеевич
Кожаев Василий Спиридонович
Козий Симеон Анлреевич
Козленков Николай Филиппович
Козленков Николай Филиппович
Козлов Александр Иванович
Кокарев Георгий Иванович
Колесник Евстафий Трифилиевич
Колисниченко Иван Васильевич
Колобов Василий Михайлович,Владимир
Коломиец Платон Кононович,Евфросиния Гордеевна
Колчинский Евгений(Наум) Алексеевич
Комирный Константин Андреевич
Кондиус Иоанн Петрович
Кондратенко Елена Даниилова
Коневцова Надежда Александровна
Конотопова Евфросиния Михайловна
Корастелева Дария Димитриева
Кордес Макс Евгений Людвигович
Корягина Вера Васильевна
Костюченко Андрей Павлович
Костюченко Андрей Павлович,сын Михаил
Косуков Архип Иванович
Косуков Сергий Феодоров
Косьмин Максим Феодорович
Коток Сергий Павлович
Котырло Акилина Васильевна
Кошелев Константин Константинович
Кощеев Григорий Иванович
Кравченко Александр Андреевич
Крамаренкова Елена Петровна
Красавцев Тихон Дормедонтович
Красильникова Анна Стефановна
Кремянская Наталия Андреевна
Кривой он же Кривенко Антон Григорьевич
Кривоносова Анна Петровна
Кривопусков Петр Вонифатьевич
Криницкий Иван Петрович
Крутицкая Наталия Александровна
Крыжановский Димитрий Яковлевич
Кувиков Николай Никитин
Кузина Феврония Косминишна
Кузьменкова Домникия Ивановна
Куницына Вера Ивановна
Куприянов Александр Иосифович
Куприянов Иван Павлович
Курлыкин Кирилл Афанасиевич
Кутовая Елена Ивановна
Кутома Фекла Яковлева
Куцай Александра Петровна
Куценко Алексий Иванович
Кучулория Владимир Елизбаров
Лаврененко Феодор Яковлевич
Лебеденко Афанасий Иванович
Левченкова Татиана Ионовна,
Лелякова Юлиания Николаевна
Ленц Василий Сергиевич
Лепорская Зоя Григорьевна
Липчанский Михаил Матвеевич
Лисаченкова Параскева Симеоновна
Лисенко Антонина Николаевна
Лисенко Иван Николаевич
Лисовой Никифор Евдокимович
Литвинов Димитрий Иларионов
Лобойко Петр Евграфович
Логвинович Григорий Александрович
Лотоцкий Алексий Александрович
Львович Евгений Петрович
Любарский Анатолий Яковлевич
Маковецкий Виктор Николаевич,сын Виктор
Макушенко Иван Даниилович
Малахова Клеопатра Иоанновна
Малашевич Параскева Евфимовна
Малинкин Никифор Иович
Малыгин Николай Наумович
Мальнева Дария Тимофеевна
Маркевич Василий Тимофеевич
Мартыненко Надежда Яковлевна
Мартыненко Тихон Васильевич
Марченко Михаил Григорьенвич
Матвеев Антоний Андреевич
Матвеев Антоний Андреевич
Матвейченко Петр Тимофеевич
Матрохина Екатерина Александровна
Медведев Михаил Евсевиевич
Мезенцев Константин Максимович
Мельников Михаил Козьмич
Мельников Петр Ионович
Мененко Афанасий Иванович
Меркулов Иосиф Николаевич
Мике…. Иван Францович
Милентьева Евдокия Яковлеввна
Мирошник Константин Герасимович
Мирошниченко Филимон Дионисиевич
Мирошниченкова Наталия Леонтиевна
Мищенко Василий Григоривеич
Мовчанова Мария Васильевна
Могильник Иван Акакиевич
Московский(он же Иванов) Владимир Николаевич
Мукина Людмила Александровна
Муратов Василий Тимофеевич
Муха Максим Георгиевич
Надеина Елена Матвеевна
Назаренко Андрей Димитриевич
Науменко Иван Алексеевич
Науменко Феодор Матвеевич
Наумова Надежда Стефанова
Небоженко Филипп Филиппович
Небытова Ксения Алексеевна
Неведрова Евгения Ивановна
Негоденко Григорий Тимофеевич
Неелов Алексей Георгиевич
Нежурина Параскева Самуиловна
Нежутина Васса Косьминишна
Нестеренко Иван Васильев
Никитин Феодор Васильевич
Николаев Владимир Николаевич
Новиков Александр Михеевич
Новиков Василий Борисович
Новикова Екатерина Яковлевна
Новиков-Ревенков Гавриил Михеевич
Ноздрин Михаил Трофимович,Мария
Огирь Александра Петрона
Ольховик Андрей Симеонович
Омельченко Петр Петрович
Онищенко Мария Феодоровна
Орлов Михаил Григорьенвич
Оскнер Владимир Иванович
Остапенкова Елисавета Евстафиевна
Павлов Иван Филиппович
Пазушко Павел Герасимович
Паневин Александр Николаевич
Панченко Захарий Евфимович
Панченкова Мавра Матвеевна
Паськова Юлиания Кодратова
Пахомов Димитрий Феодорович
Певнева Матрона Петровна
Перова Александра Фроловна
Перфилова Феодосия Стефанова
Пигуль Иван Иванович
Писаный Иван Иванович
Платонов Илиодор Петрович
Плахтий Иоанн Тимофеевич
Плетнев Алексий Григорьевич
Плотников Иван Андреевич
Поваляев Феодор Васильевич
Погорелоа Стефан Родионович
Подлявский Борис Яковлевич
Подушко Андрей Григорьевич
Полевой Сергий Павлович
Полунина Лидия Феофиловна
Полупан Павел Федорович
Пономаренкова Фекла Димитриевна
Попов Александр Стефанович
Попов Михаил Петрович
Прокофьева-Прокопенко Феодосия Евграфовна
Проценко Пелагия Михайловна
Птицын Александр Петрович
Радченко Иван Емелианович
Радченко Симеон Иванович
Рацбаум Александр Михеевич
Реутов Феодор Григорьевич
Решетник Иосиф Спиридонвоич
Решетникова Ольга Ивановна
Рогачев Иван Косьмин
Рожков Александр никанорович
Романенко Саваа Авраамович
Романченко Иван Андреевич
Роменская Мария Ивановна
Рощупкин Феодот Феодотович
Руденко Сергий Константинович
Руднева Мария Ивановна
Рутинштейн Иосиф Файвелев
Рутинштейн Симх… Файвелев
Рыбалка Севастиан Игнатиевич
Рябинин Димитрий Иванович
Рядовкина Мария Михайловна
Савенков Александр Маркович
Савостина Варвара Васильевна
Савченко Елена Павловна
Савченко Трофим Иванович
Садова Анна Феодорова
Сазонвоа Серафима Георгиевна
Салтыков Николай Михайлович
Сарачев Петр Димитриевич
Сахаров Афанасий Михайлович
Светлицкая Евфимия Мироновна
Свинаренко Георгий Ефремович
Себякин Сергий Константинович
Семенихин Герасим Стефанови
Семериченко Михаил Яковлевич
Семин Иван Осипович
Семкина Мария Петровна
Сердюкова Наталия Евфимовна
Середа Александр Емелианович
Середенко Никита Григорьевич
Сивохин Димитрий Алексеевич
Силин Петр Иларионович
Синельников Василий Иванович
Синицын Василий Иванович
Синькова Дания Никитишна
Сиротенко Александр Михайлович
Скляр Мелания Иванова
Скоромный Феодор Якимович
Скорохватова Мария Андреевна
Скулков Александр Яковлев
Слюсарева Евдокия Михайловна
Смыкова Параскева Поликарповна
Соболев Михаил Васильевич
Соболева Параскева Петровна
Соболь Феодор Дионисиевич
Соседко Кирилл Владимирович
Сотников Александр Петрович
Сотников Александр Петрович
Сотников Димитрий Петрович
Сотшев Андрей Николаевич
Спиридонов Владимир Гавриилович
Стадникова Пелагия Иванова
Старцев Петр Петрович
Степаненко Иван Георгиевич
Степаненко Матрона Филипповна
Степаненко Петр Иванов
Степанов Петр Яковлевич
Степовик Тимофей Владимирович
Стогов Алексей Николаевич
Стогова Екатерина Иосифовна
Стражевский Петр Михайлович
Сулима Екатерина Яковлевна
Сулименко Александр Александрович
Сурков Димитрий Агапович,
Сушков Николай Стефанович
Сызченко Евдокия Прокофиевна
Сырица Стефан Моисеевич
Тальковский Борис Николаевич
Тараненко Екатерина Петровна
Тараненко Яков Руфович
Таранец Феодор Карпович
Тарасенкова Харитина Максимовна
Тарев Даниил Евфимович
Твердюков Ольга Михайловна
Тельцов Павел Стефанов
Тертичников Василий Григорьвеич
Теряев Иван Платонович
Тимий Петр Евфимович
Тимофеев он же Баринов Василий Тимофеевич
Тимошевская Евгения Ипполитовна
Титаренко Николай Иванович
Титова Надежда Ивановна
Титова Параскева Ивановна
Тицкий Трифон Прокоифев
Ткаленкова Евдокия Павловна
Ткачев Сергий Павлович
Ткаченко Еремий Даниилович
Токарева Анна Матвеевна
Тополенко Александр Иванович
Трепаков Владимир Ильич
Тристан Митрофан Тимофеевич
Трифильева Елена Спиридоновна
Трофимов Алексий Матвеевич,Мария Прокопиевна
Трофимов Владимир Захарьевич
Тулетин Григорий Васильевич
Турыгин Терентий Васильевич
Усенко Сергий Васильевич
Устименко Алексий Никифорович
Ух…лева Ксения Иосифовна
Федин Никифор Иванович
Федорова Анна Михайловна
Фиженко Иван Андреевич
Флорина Александра Сильветсровна
Французов Владимир Андреев
Ханин Иван Селиверстович
Хилевич Владимир Александрович
Цапкова Варвара Емельянова
Церанек Александрт Францович
Цыбулькина Евфимия Феодоровна
Чагин Иван Алексеевич
Чалый Прокофий Акимович
Чамов Иван Иванович
Чашницкий(Чагиницкий) Феликс Густавивоич
Чеберяка Иосиф Николаевич
Чеботарев Петр Николаевич
Чепурнина Мавра Евдокимовна
Чернай Александр Николаевич
Чернай Елена Александровна
Чернявский Александр Павлович
Чернявский Яков Петрович
Чернявский Яков Петрович
Чижевский Петр Иванович
Читоянц Барсег Никогосович
Чухлеб Никита Трофимович
Шаболтасов Михаил Иванович
Шандурский Иван Викентьевич
Шарова Дария Михайловна
Швайченко Евтропий Петрович
Шевченко Григорий Леонтиевич
Шевченко Матвей Даниилов
Шевченко Митрофан Иванович,Параскева Георгиевна
Шевчук Захария Григориевич
Шейндлин Аврум Михелев
Шейндлин София Михайловна
Шелков Илия Петрович
Шеляговский Александр Владимирович
Шередекина Юлиания Максимовна
Шикаленко Димитрий Иванович
Широков Сергий Васильевич
Шкарупа Сергий Петрович
Школяренко Василиса Феодоровна
Шкорондина Александра Михайловна
Шляхов Алексий Иванович
Шматков Феодор Евгеньевич
Шовская София Петровна
Шопин Димитрий Петров
Шрубек Богулим Иванович
Шрубек Екатерина Ивановна
Штальберг Генрих Максимилиан Мартинович
Штальберг Генрих Макс-Леонгард Мартинович
Шубин Борис Петрович
Шувалов Петр Георгиевич
Шульгина Александра Николаевна
Шульженко Сергей Петрович
Шутченкова Юлиания Терентиевна
Щеголев Леонтий Андреевич
Щербакова Матрона Иванова
Щетнев Николай Павлович
Щитина Ирина Никифоровна
Эдильсон Николай Николаевич
Юрченкова Варвара Михайловна
Якимова Ольга Димитриевна
Янушкевич Александр Антонович,Елисавета Кирилловна
Яременко Василий Спиридонович
Ярко Симеон Маркович
Ярмош Феодот Саввич
Яшин Иван Васильевич
Источник:[112/2019]
Школа генеалога;
Харківська губ.; Проект:
№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!