Тема: Список дворян, внесенных в дворянскую родословную книгу Подольской губ
Список дворян, внесенных в дворянскую родословную книгу Подольской губернии
г. Каменец-Польск. Типография Подольского Губернского правления. 1897 г.
Огромная просьба, прежде чем задавать вопрос, внимательно изучите список фамилий. Если фамилии в списке нет, то я Вам, к сожалению, ничем помочь не могу.
Так же можно скачать и просмотреть самостоятельно Список дворян Подольской губернии
Cписок фамилий под спойлером.
А
Абамелик князья
Абрамовичи-Бурчак
Аведыки
Аксентовичи
Акцызы
Александровичи
Андржеевские (2 рода)
Антоновичи
Анцуты
Апостоловы
Артамоновы
Архимовичи
Аслановичи
Аскочинский
Атабековы
Ачкевичи
Б
Бабчинские
Багинские (3 рода)
Багоцкие
Баевские
Баер (2 рода)
Бакановские
Баковецкие
Баласановичи
Балбашевские
Балли
Баллоги
Балдеры
Балицкие (3 рода)
Бандровские
Банковские
Баньковские
Баранецкий
Баранецкие (4 рода)
Барановские (2 рода)
Барциковские (2 рода)
Баржицкие
Барчевские
Барщевские (2 рода)
Баторские
Бачинские (4 рода)
Бекаревичи
Беднаровские
Бельке (2 рода)
Белзецкие
Бенескулы
Бенеты
Бентковские
Бердяевы
Бергелевичи
Бережанские
Бережниковы
Березовские (5 родов)
Березницкие
Бернатовичи
Бернацкие
Билинские (9 родов)
Билинский
Бимманы
Бискупские (3 рода)
Блажовский
Блажовские
Блоневские
Блюм
Блонские
Боберский
Бобровские (2 рода)
Богуш
Богуши
Богдановичи (3 рода)
Богацкие (2 рода)
Богдашевские
Богуневские
Богуславские (2 рода)
Богуские
Богуцкие (2 рода)
Бодаковские
Бокщанины
Болестовскте
Боновские
Бонишко
Борейки
Борковские (3 рода)
Борковские-Дунины
Боржевские
Боржки
Боровские (4 рода)
Боруцкие
Боруховские
Босняцкие
Боссаковские
Бохенские (2 рода)
Бочковские (2 рода)
Бранецкие
Братковские (3 рода)
Братчанские
Брацлавские
Бржезицкие (4 рода)
Бржезинские
Бржанские
Бржежанские
Бржеские
Бржозовские (3 рода)
Брозовские
Бржоски
Бржосниовские
Бржошниовские
Бржостовские
Бржыские
Бровинские
Бродецкие
Бродовские
Бромирские
Брылинские
Будкевичи
Будде
Будковские
Будераские
Буклерские
Буковские
Булатовичи
Бурдуковы
Буржинские
Бутовичи
Бутт
Бухенские
Буцкие
Буцкевичи
Бучацкие
Бушинские
Буяльские
Буйницкие
Быковсие
Быковские
Быстры
Быстржицкие
Быхавские
Бегановский
Беев
Белецкие (2 рода)
Белинские (4 рода)
Белинский
Белицкие
Бельские (3 рода)
Белановичи
Беляевы
Беневский
Бенькевичи (2 рода)
Беньковские
Бендаржевские
Бесядовские (4 рода)
Бетковские
Бечинские
Бялецкие (2 рода)
Бялковские
В
Вайды
Вайдвичи
Вакульчицкие
Валисгаузеры
Валицкие
Вандаловичи
Вараксевичи
Варинские
Варжанские
Вартерисовичи
Василевские (3 рода)
Васильковские (2 рода)
Васкевич
Васютинские
Васютинские-Лехно
Ваховичи
Ваховские
Ваховский
Вахновские
Вацовские
Ващенко
Вегелин
Вейдлихи
Вейхарды
Векеры
Велиогорские (2 рода)
Велиобыцкие
Вельманы
Венгржиновские
Венглинские
Венгловские
Вендынский
Вержбицкие
Верниковские
Верницкие
Весоловские
Визерский
Вилинские
Вилькенские
Вильги
Вильчевские
Вильчинские (4 рода)
Вильчопольские
Вилямовские (2 рода)
Винарские
Винярские
Винницкие (2 рода)
Виноградские-Герц
Вирановские
Вирские
Висневские
Вислоцкие (2 рода)
Витвицкие (3 рода)
Витковские (5 родов)
Витославские
Вихерские
Вишневские (3 рода)
Вишневский
Вишниовские (3 рода)
Владиславский
Влодковские
Водопьянов
Воевудзкие
Войнаровичи
Войткевичи (2 рода)
Войцицкий
Войцеховские (5 родов)
Воленцкие
Волинские
Вольские (2 рода)
Волянские (4 рода)
Воляновские
Волковинские-Соломко
Волковинские-Сугак
Волковинские-Снегур-Сугак
Волковинские-Тарас
Волковинские-Сало
Волощенко
Волошиновские (2 рода)
Волосецкие
Вондалковские
Вонсовичи
Вонтробки
Ворошинские
Восинские
Вощинины
Вояковские (2 рода)
Вржесниовские
Вржещи (2 рода)
Вронские (2 рода)
Вроблевские
Врублевские (2 рода)
Вуйчич
Выдобовские
Выговские
Выговские-Лучиц
Вылежинские (2 рода)
Выржиковские (2 рода)
Вырожембские
Высоцкие
Высоцкий
Вышковские
Вышинские
Вышомирские (3 рода)
Венцковские
Венцлавские
Вержайские
Вярковские
Г
Гавловский
Гавловские
Гавронские (2 рода)
Гавронский
Гадзевичи
Гадомский
Гаевичи
Гаевский (2 персоны)
Гаевские (2 рода)
Гакеншмит
Галецкие (2 рода)
Гальчинские
Галузинские
Галузинский-Николаенко
Голяк-Галузинские
Галущинские
Ганицкие
Гарасимовичи
Гарбовецкие
Гарволинские
Гардлинские
Гарлинские
Гаупты
Гдовские
Ге
Гебултовские
Гейманы (2 рода)
Гейсманы
Гейсмары
Герловские
Германовичи
Гецевич
Гиждеу
Гижицкие (3 рода)
Гилевичи
Фон-Гильденшанц
Гильхены
Гимбуты
Гинковы
Глаголевы
Глембоцкие (2 рода)
Глембские
Гливинские
Глинские
Глинки
Гловацкие (2 рода)
Гловачи
Гловинские
Гломбковские
Глосковские
Гнатковские
Гноинские
Гневковские
Гогоцкие
Гоголевские
Годлевские (2 рода)
Годзишевские
Годзовские
Голеки
Голембиовские
Голембиовские-Гоздаво
Голецкие (2 рода)
Голдзицкие
Голковские
Голицынский
Голонские
Голынские
Гольтцы
Гомолинские
Гонсиоровские
Горавские
Горбацкие-Дашкевич
Гордзиевские
Гордоны
Горецкие
Городецкие
Городницкие
Городыский
Городыские
Горчинские (2 рода)
Госневские
Готлибы
Гофманы (2 рода)
Гошовские (2 рода)
Грабовская
Грабовский
Грабовские (4 рода)
Грабянки
Градовские
Граневские
Грейцы
Грекки
Грембовские
Грефнеры
Грещенки
Гржегоржевские
Гржибовские (3 рода)
Гржимковские
Григоровичи
Гриневичи
Гриневич
Гриневецкие
Гриневские
Гродзкие
Гродзицкие (2 рода)
Гродецкие
Грозы
Гронкевич
Гросицкие
Гротковские
Грохольские графы
Грохольские (2 рода)
Грудзинские
Грушвицкие
Грушецкие
Грызевич
Грыколевские
Гулецкие
Гульдинский
Гуляницкие (2 рода)
Гумецкие
Гумковские
Гумницкие
Гумовичи
Гуминские
Гурские (3 рода)
Гусаровские
Гутковские
Гутовские
Гучанские
Д
Давидовские
Давидовичи
Данильчуки
Данильченко
Верига-Даровские
Даревские
Даценковы
Дверницкие (2 рода)
Дворжанские
Девятов
Декапралевичи
Делкотовичи
Дембские
Дембовский
Денбицкие
Деренговские
Дзедзицкие
Дзиковские
Дзиковицкие
Дзевановские
Дзевульские
Дзенциоловские
Дзенциолы
Дземешкевичи
Дзержки (2 рода)
Дзержбинские
Дзечковские
Дзеушинские
Дзюбинские
Фон-Аб-Дитерих
Длугоборские
Длуголенцкие
Длугошевские
Длужневский
Длуские
Дмитрович
Дмоховские (2 рода)
Добки
Добржанские (5 родов)
Добржицкие
Добровольские (11 родов)
Доброховские
Долгоруковы князья
Долинские
Доманские (5 родов)
Доманский
Доманевские
Домбровские (6 родов)
Домбровинские
Домбский
Домбские
Домгеры
Дорожинские
Дорошевские
Дрекслеры
Дрелиховские
Држевецкие (3 рода)
Дрогомирецкие (3 рода)
Дрогостайские
Дрогочинские
Дрогошевские
Дроздовские
Дружбацкие
Дружбович
Дрилинские
Дубальские
Дубины-Княжицкие
Дубравские
Дульские
Думанский
Думинские
Дунины
Дунины-Борковские
Дунины-Лабендзкие
Дунины-Сульгустовские
Дурачи
Дуржицкие (2 рода)
Духновские
Духовские
Душенский
Дыаковские
Дыбовский
Дыдынские
Дылевские
Дыминские
Дыминич
Дымитровские
Дюгамель
Е
Ежевские
Ейсымонты
Еленевские
Еловицкий
Елчаниновы
Еминовичи
Ендржеевские
Енько
Ержиковские
Ефимовы
Ж
Жабоклицкие
Жабронские
Жардецкие
Жарчинские
Жебровские
Жеглинские
Желеховские
Желишевские
Жельские
Жеребецкие
Жеро
Жеромские
Жлобницкие
Жибултовские
Живульты
Жигалковские
Жигилевичи
Жолкевские
Жолынские
Жолынский
Жубры
Жубржицкие
Жукевичи
Жуковские-Дунины
Жуковские
Жукотынские
Жураковские (2 рода)
Журковуские
Журовские
З
Забиякины
Заблоцкие (2 рода)
Заборовские (2 рода)
Забелло
Завадзкие
Завадские (4 рода)
Завальницкие
Завроцкие
Загорские
Загорский
Заграйские
Задарновский
Задембские
Заинчковские (3 рода)
Заклицкий
Закржевские (3 рода)
Забржезинские-Залевские
Залевские (4 рода)
Заленские (2 рода)
Залеские (5 родов)
Залозецкие
Залютинские
Замлынские
Заницкие
Зарембы
Зарембы-Гадзяцкие
Заржецкие
Заржицкие
Заруские
Заславские
Засовские
Затурские
Зашкевичи
Защинские
Зборовские (2 рода)
Збышевские
Збыкальские
Звиногродские (2 рода)
Звольские
Зворские
Зверковские
Згорские
Здановские
Здановичи
Здзитовецкие
Здеховские
Зелинские (8 родов)
Зеленевские
Земборские
Зембицкие
Земянкевичи
Зисерманы
Злотковские
Змигродзкие
Змитровичи
Знамировские (2рода)
Зубицкие
Зублевичи
Зенкевичи
Зенькевичи
Зюбржицкий
И
Иодки
Иодковские
Иокиши
Иолтуховские-Гавриленко
Иолтуховские-Скорписы
Иордан
Иорданские
Иванов
Иванові
Ивановские (3 рода)
Иваницкие (2 рода)
Игнатьев
Игнатовские
Ижицкие
Избинские
Издебские
Ильині
Ильницкие (4 рода)
Иллясевичи
Иржевские
Исполатовы
К
Кавецкие (2 рода)
Кавечинские
Кавинские
Каимовские
Калапские
Калиновские
Калинские
Каменские (2 рода)
Каминские (4 рода)
Кампенгаузен
Камышанские
Каньские
Каньский
Каниовские
Каплинские
Караводины
Карвасовские
Карачевские
Карчевские
Карвацкие
Карвовские
Карпинские (2 рода)
Карпинский
Карповские
Карские
Карышковские
Кастелли
Де-Кастро-Ляцедро
Кафтарев
Качауновы (2 рода)
Качинские
Качинский
Качковские
Качоровские (4 рода)
Квашинский
Квецинские
Квятковские (2 рода)
Квятковский
Келлеры
Кендзерские
Кендржицкие
Киенские
Киселевские (2 рода)
Китицыны
Кич
Клебановские
Клейны
Кленицкий
Клечановские
Клионовские
Климовичи
Клодницкие (2 рода)
Клопотовские (4 рода)
Клосовичи
Клюковские
Ключевские
Кляверы
Кнегиницкие
Кобелевы
Кобельковы
Коберские
Коблянские (2 рода)
Кобылянские (2 рода)
Кобельские
Ковальские (5 родов)
Ковалевские (2 рода)
Ковалевский
Коверские
Ковнацкие
Кожуховские (2 рода)
Козерский
Козицкие (3 рода)
Козицкий
Козловские (13 родов)
Козловский (2 лица)
Козьминские
Козубовские
Коленды
Кольбушевские
Кольчинские
Колянсковские
Комары (2 рода)
Комар-Гацкие
Комарницкие (2 рода)
Комарницкий
Комаровские
Комаровский
Комодзинские
Конашевские
Кондоловские
Кондрацкие
Конопученко-Чоповские
Копанские
Копестынские
Копыстынские (2 рода)
Копчинские
Коревицкие
Коржениовские (3 рода)
Корзоны
Корицкие
Теневич-Корнелиовские
Короткие
Корсаки (2 рода)
Корчевские
Корчинские (3 рода)
Шах-Корчинские
Корытынские
Корыцинские
Косельские
Косецкие (2 рода)
Косигловичи
Косинские (2 рода)
Косицкие
Коски
Коссаковские
Коссовские (3 рода)
Костецкие (2 рода)
Косткевичи
Косьминский
Котвицкие
Котлевичи
Котляревские
Котковские
Котовские
Котульскте
Кохановские
Коханские
Кохи (2 рода)
Кохманские
Коцеиовские
Коценские
Краевские
Красинский граф
Краснодембские (2 рода)
Краснопольские
Крассовские (2 рода)
Красуские
Де-Краузе
Креговичи
Креховецкие (2 рода)
Кржевские (2 рода)
Кржечковские (2 рода)
Крживецкие (2 рода)
Крживицкие
Кржижановские ( 8 родов)
Кржижанские (2 рода)
Кржижевские
Кржишковские
Кржиштановские
Кривецкие
Критинги
Кринские
Крынские
Кроковские (3 рода)
Кронковские
Кролицкие
Кропивницкие
Краузер
Круковские
Крупенские
Крупко (2 рода)
Крушельницкие (3 рода)
Крушинские (2 рода)
Крыжановский
Крыницкие (2 рода)
Крыницкий
Крычинские
Кубашевские
Кубицкие
Кудревичи
Кудымовские
Кузьминские
Кузьменко-Гвоздевич
Куклинские
Кулеши
Куликовские (2 рода)
Кульчицкие ( 7 родов)
Кульчиковские
Кумановские
Кунашевские
Куницки (2 рода)
Кунлен
Куржанские
Куриловичи
Курковские
Куровские
Курошинские
Кутыловские
Кухарские
Кухницкие
Куцкевичи
Куцицкие
Кучковские
Кучинские
Кушакевичи
Кушины
Куявские
Керша
Кетлинские
Л
Лабейковские
Лавинские
Лавские
Лагуны
Лазнинские
Фон-Ланг
Ланевские
Лапинские
Лапчинские
Ларионовы
Лаские
Левандовские (3 рода)
ЛевачинскиеэЛевинские
Левитские
Левицкие (9 родов)
Рогаль-Левицкие
Лейтеры
Лемке
Лепартовичи
Леонгардты
Леоновичи
Лесецкие (2 рода)
Лесиовские
Лесневичи (2 рода)
Лесневич
Лехи
Лещинские (5 родов)
Либишевские
Ливские
Лигоцкие
Липковские
Липецкие
Липинские (3 рода)
Липские
Лисинский
Лисковацкие
Лисовские (2 рода)
Лисовский
Литвицкие
Литынские
Лозинские (6 родов)
Любич-Ярмолович-Лозина-Лозинские
Лозицкие
Ломжинские
Лойко
Лонткевичи
Лопатынские
Лопушанские
Лосинские
Лоскевичи
Лосовские
Лохвицкие
Лубковские
Лужецкие
Лукашевичи (3 рода)
Лукомские
Лупинские
Лучинские (2 рода)
Лучинский
Лучицкие
Лысаковские
Лыховские
Львовичи
Львович
Лебовы
Любинские
Любинский
Любинецкие (3 рода)
Люблинские
Любонские
Люцидарские
Де-Лярбр
Лярские
Лясевичи
Лясковские
Лясковский
Ляховецкие (2 рода)
Ляховичи (2 рода)
М
Магеровские
Магерские
Маевские (3 рода)
Мазараки
Мазинги
Мазуркевичи
Фон-Майдель бароны
Макаровичи
Маковские(3 рода)
Маковский
Маковецкие
Малавские
Малаховские
Малевские
Малецкий
Малиновские (5 рода)
Малуи
Маньковские (3 рода)
Марианские
Маркевичи
Маркевич
Марковские (3 рода)
Марков
Маркушевские
Мартиповский
Мартыновский
Марцинские
Масальские
Матеранские
Матковские (6 родов)
Матушевичи
Матушевские
Матчинские
Махальские
Маховичи
Махцевичи
Мацкевичи
Мацневы
Мацевичи
Мацкевичи
Машевские
Медзвецкие
Медынские
Меленевские
Мельвинские
Менцинские
Местмахер бароны
Мециховские
Миодушевские
Мизевский
Мизевичи
Микляшевские
Микулич
Микульские (2 рода)
Милевские
Милковские (2 рода)
Милобендзкие
Милоцкие
Милятицкие
Мироновичи
Мисевичи
Мисюревичи
Миткевичи
Михалевские
Михалевичи (2 рода)
Михаловские (3 рода)
Михальские (3 рода)
Михневичи
Мицинские
Миштольды
Млодзяновские
Млынские
Могильские
Модзелевский
Модзелевские (2 рода)
Мокин
Мокржицкие (2 рода)
Молдавские
Монастерские (3 рода)
Мондржицкие
Монтегацы
Мончинские
Морачинский
Морже
Морковы графы
Мороз
Морозовичи
Моссаковске
Москалевы
Мосевичи
Мочинские
Мошинские (2 рода)
Мрочковские (3 рода)
Мусницкие
Мусницкий
Мутчлеры
Мысловские (4 рода)
Мышевские
Мечниковские
Мялковские
Мяновские (2 рода)
Н
Нагорецкие
Нагуевские
Надаховские
Налешкевичи
Напольские
Нарольские
Нартовский
Нарушевичи
Нарчинский
Небельские
Неборские
Невенгловские
Невельские
Недзвицкие
Недзельские (3 рода)
Недзялковские (2 рода)
Недобыльские
Нейманы
Непорожные
Непржецкие
Несиоловские
Нестеровичи
Нехаев
Нечаи
Нивинские
Нижинские
Никитины
Нипаничи
Новацкие (3 рода)
Новицкие (4 рода)
Новогродские
Новогребельские
Новотны
Носальские
Носалевские
О
Обертынский
Оьертынские
Обниские (2 рода)
Де-Обырн
Овсинские
Овсянниковы
Огильбы
Огоновские
Ухач-Огоровичи
Орджеховске
Окольские
Олдаковские
Олеховские
Олтаржевские
Ольшанские
Ольшевевский
Ольшевские (10 родов)
Омировы
Опацкие (2 рода)
Опенховские
Орановские
Ордовские
Оржеховские (3 рода)
Орликовские
Орлинские
Орловские (5 родов)
Ортинские
Ореховы
Осинские
Осликовские (2 рода)
Оссовский
Оссовские (2 рода)
Остаповичи (2 рода)
Осташевские
Остольские
Островерховы-Тимченко
Островецкие
Островицкие
Островские (5 родов)
Остромецкие
Осецкие (2 рода)
Охоцкие
П
Павликовские
Павлицкие
Павличинские
Павловичи
Павловские (7 родов)
Павлушковы
Падлевские
Паевские
Пакославские
Палуские
Пальковские
Пальшау
Паньковские
Папроцкие
Парушевские
Парфеновы
Паскуцкие
Пасютевичи
Патковские
Патрыковские
Пацевичи
Пашинские
Пашковские (3 рода)
Пашута
Пащенко
Пенионжкевичи
Пенские (2 рода)
Пенхержевские
Пеньковские
Перковские
Перловские
Перры
Петкевичи
Петрашевские (2 рода)
Петржицкие
Петриковские
Петровы (3 рода)
Петрусевичи
Печковские
Пешинские
Пионковские (3 рода)
Пиотровский
Пиотровские (6 родов)
Пиваковские
Пилецкие
Пилявские
Пининские
Пинские
Пискорские
Пищатовские
Платеевы
Плясневичи
Плетневы
Плечко
Плоновские
Плонские
Плохоцкие
Пневские
Повальский
Погорецкие
Погорские
Подберские
Подвысоцкие (2 рода)
Подгайские
Подгорецкие
Подгорский
Подгурские (3 рода)
Подгурский
Подковинские
Подлуские
Подолецкие
Подольские
Подосовские
Позиомский
Позиомские
Познанские
Покарклинский
Покутынские
Поликовский
Полтовичи
Поляковы
Полянские (2 рода)
Поморжанские
Понаритов
Понятовские
Попели (5 родов)
Поплавские (2 рода)
Поповы
Попов
Поповские-Алятианы
Поповские
Поповские-Торокан
Поповские-Сакало
Поповские-Сенько
Поповские
Порай-Кошицы
Посвятовские
Постемские
Поступальские
Потоцкие (2 рода)
Потушинские
Прехтли
Пржездецкие (2 рода)
Пржездецкий граф
Пржелуские
Пржерадовские
Пржемыские (2 рода)
Пржесмыцкий
Пржестржельские
Пржецлавские (2 рода)
Пржиборовские
Пржибылы
Пржибытевичи
Пржигодские
Пржикуцкие (2 рода)
Прокофы
Пролевичи
Проневичи
Пруские
Прусиновские
Прухницкие
Прушковские
Прушинские
Прыбыльский
Пстронговские
Псурские
Пташинские (2 рода)
Пташковские
Пузановы
Пуздровские
Пухальские (2 рода)
Пегловские
Пекутовские
Пясецкие (4 рода)
Пясецкий
Пясковские
Пятина
Пятыгоровичи
Р
Рабачинский
Равские
Радвановские
Радзиковские
Радзионтковские
Радзевские
Радзеиовский
Радзеиовские-Яременко
Радзеиовские-Костенко
Радзиевские
Радзеиовские
Радецкие
Радлинские (3 рода)
Радомские
Раевские
Райковский
Райский
Раковские
Раковский
Рапштынский
Ратовские
Ратынские
Рахальские
Рациборовские
Рациборжинские
Рачинские (2 рода)
Рачковские
Ребчинские
Ревы
Регинские
Регульские (2 рода)
Рейзнеры
Резуновы
Рембертович
Рембертовичи
Рембовские
Фон-Ренненкампфы
Ржевуские (2 рода)
Ржепецкие
Ржепки-Лаские
Ржепницкие
Ржесниовецкие
Ржечицкие
Ржонжевские
Де-Роберти
Ровицкие
Рогавецкие
Рогалевичи
Рогашевские
Роговские
Рогозинские (2 рода)
Родзевичи
Родкевичи
Роецкие
Рожаловские
Рожанские
Рожановские
Рожковы
Рожнецкие
Розвадовские (2 рода)
Роздольские
Розенберги
Розенберг
Розмариновские
Рокицкие (2 рода)
Рокоши
Рольский
Романовы
Романские
Романские-Солтыс
Романовичи (2 рода)
Романовские
Ромишевские
Ромишовские
Роникер графы
Росновские
Россовский
Ростовские
Росцишевские
Росевичи
Рубчинские
Руденко
Рудзкие (2 рода)
Руцкие
Рудлицкие
Рудницкие (3 рода)
Рудольфы
Руновские
Руссановские
Руссианы
Русоцкие
Рутковские (3 рода)
Рутовичи
Руцевичи
Руцинские
Руцинский
Ручинские
Рушковские
Рушицы
Рыбицкие (3 рода)
Рыньковские
Рыпневские
Рытаровские
Рыхарские
Рыхлецкие
Рыхлинские
С
Саббатыны
Сабашинские
Сабинские
Савицкие (5 родов)
Савченко
Сагатовские
Садовинские
Садовские (3 рода)
Саковский
Саковские
Салацкие
Самсоновичи
Саноцкие
Сарнецкие (2 рода)
Сарновские
Сваричовские
Сваричевские
Сверчевские
Сверчинский
Свидзинские
Свидерский
Свидерские
Свидницкий
Свирские
Свирчевские
Свежевские
Свенцицкие (2 рода)
Свержевские
Свенцицкие
Секуцкие
Селецкие (2 рода)
Селецкие-Колб
Семержинские
Сенгалевич
Сен-Лоран
Сененки
Сенковские
Сенькевичи
Сеницкие
Серватовские (2 рода)
Сервинские
Середовские
Середницкие
Сикорские (2 рода)
Силины
Синицкие
Сицинские
Скваронские (2 рода)
Скалон
Скальские
Скварский
Скибинские
Скибицкие
Скибневские
Скомпские
Скоповские (2 рода)
Скржечковские
Скржишевские
Скробоцкие
Скупии
Скупенские (2 рода)
Славинские (2 рода)
Славошевские
Сладковские
Сливинские (3 рода)
Сломенецкие
Сломинский
Сломовские
Слонецкие
Слупецкие
Смеречинские
Смидовичи
Смиотанки
Смоленские
Смолинские (2 рода)
Смукровичи
Снешко
Собанские (2 рода)
Собичевские
Соболевские (2 рода)
Собеневские
Собещанские
Созанские
Соколовичи
Соколовские (7 родов)
Соколовский (2 персоны)
Соколовские-Одынец
Соколов
Сокульские
Соллогубы
Соломко
Солтановские
Солтановский
Солтыцкие
Сопседские
Сорочаны
Сосницкие
Сосновские (2 рода)
Софищенки
Сохачевские (2 рода)
Сошинские
Спановские
Спендовские
Спытецкие
Сржедзинские
Стааль
Ставинские
Ставские
Стадницкий
Стадницкие графы
Стадницкие
Станкевичи (4 рода)
Станьковские
Станиславские
Станишевский
Станишевские
Старжинские (3 рода)
Старорыпинские
Стахорские
Сташевский
Сташкевичи
Стеблецкие
Стемповские
Стемпниовские
Стемпковские
Стемпновские
Стенслиовские
Степанковские
Стефанский (2 персоны)
Стефановские (2 рода)
Стефановичи
Стефаницкие
Стоверии
Стокальские
Стопневичи
Странбургский
Страдецкие
Стражицы
Стрельские
Стржалковские
Стржелецкие
Стржельбицкие (3 рода)
Стржембоши
Стржемени
Стржеминские (2 рода)
Стровские
Стройновские (2 рода)
Стругалевичи
Струменские
Струтинские
Струтынские
Студзинские-Белина
Студзинские
Сувчинские
Судравские
Сулятыцкие
Сумароковы-Эльстон графы
Суровские
Суровецкие
Суховецкие
Суходольские (3 рода)
Сухорские
Сухоцкий
Сциславские
Сырочинские
Седльницкие
Седроцкие
Секержинский (2 персоны)
Семашки (3 рода)
Семерадские
Серацкие
Серомские
Т
Табенцкие
Тальберги
Таневские
Тарановские (2 рода)
Тарасовы
Тарашкевич
Тарнавские
Тарковские
Тарногурские
Тарнопольские
Тарутины
Тарчинские
Татарковские
Твердохлебовы
Творкевичи
Творковские
Телеснины
Терлецкие (4 рода)
Тидеренсы
Тизенгаузы
Тимошенко
Тлуховские
Токаржевские-Карашевичи
Токаржевские
Толкачи
Толочко
Толстовы
Томасевичи
Томашевские (3 рода)
Томашевичи
Томиловские
Томковичи
Топольницкие (2 рода)
Топчевский
Торчинские
Точинские
Трегубовы
Тржецеские (3 рода)
Тржецеские
Тржецецкие
Тржецяки
Тржцинские
Трубные
Трусевичи
Трусовы
Труфоновы
Тугарины
Туржанские-Кохановичи
Туржанские (2 рода)
Туркевичи (2 рода)
Туркулы
Турские (2 рода)
Тустановские (2 рода)
Туски
Тутольминов
Тушинские
Тхоржевские
Тыравские
Тыновские
Тышинские
У
Удерские
Удымовские
Улашины
Уляницкий
Уляницкие
Уляновские
Улятовские
Уманский
Урбанские
Урбановский
Устарбовские
Уструговы
Ушинский
Ф
Фалиновский
Фаренгольцы
Фашовичи
Федковичи
Федоровские
Фелькеры
Фельштинский
Филипские
Филиповские (2 рода)
Филиповичи
Филяновичи
Флиорковские
Фогели
Фоккельманы
Франк
Фрейды
Фронткевичи
Х
Хамцы
Харжевские
Хвалибоги
Хелминские
Хенцинские
Хехловские
Хижинские
Хилинские
Хихловские
Хичевские
Хлопецкие
Хлопицкие
Хлебовские (3 рода)
Хмелиовские (2 рода)
Ходыницкие
Ходкевичи
Холоневские графы
Хоментовские (2 рода)
Хондзинские
Хорбковские
Хржановские (4 рода)
Хржонстовские
Хрусцинские
Худзинские
Хутковские
Ц
Цеглярские
Целинские
Церклевичи
Цеславские
Цетнерские
Цихоцкие (2 рода)
Цыбульские (4 рода)
Цесельские
Ч
Чагины
Чайковские (5 родов)
Чайковский (2 персоны)
Чайковские-Дашкевич (2 рода)
Чапковские
Чарковские (3 рода)
Чарнецкий (2 персоны)
Чарнецкие (4 рода)
Чернобыльские
Чарновские (2 рода)
Чарномские
Чарторыйские
Чачковские
Чепелиовские
Червинские (2 рода)
Черевко
Черкас
Черкавский
Черкавские
Черлениовские
Черниские
Чернявские
Чеховские
Чечановские
Чигирины
Чижаковский
Чижевичи
Чижевские
Чижовские
Чирские
Чохрайские
Чубовский
Чуваши
Чулаевские
Ш
Шабельские
Шадбеи
Шадурские
Шайкевич
Шамраевы
Шанявские
Шантгаи
Шафнагели
Шацинские
Шелеховские
Шелинговские
Шенвальды
Шеремецкие
Шидельские
Шидловский
Шидловские (2 рода)
Шидлеи
Шимарновские
Шимборские
Шиманские (6 родов)
Шипинские
Шишковские
Шлегели
Шманкевичи
Шмидт
Шнейдеры
Шорнели
Шпачинские
Шперли
Фон-Шпигель
Шпинеры
Шпинко
Шрамковы
Шуберты
Шубовичи
Шубские
Шуварские
Шулицкие
Шумские
Шупровичи
Шушкевичи
Шушковские
Щ
Щавинские (2 рода)
Щавурские
Щамбурские
Щениовские
Щенсневичи
Щербинские
Щигельские
Щуки
Щупловские
Е (Ѣ)
Езерские
Э
Энгельгард
Эргардты
Эренфельд-де-Гаас
Ю
Юзефовичи (2 рода)
Юневичи
Юрборские
Юркевичи
Юрковские (2 рода)
Юрьевичи
Юшневские
Я
Яблоковы
Яблонские (4 рода)
Яворские ( 8 родов)
Яворские-Балевич
Яворские (Червакович)
Яворовские
Ягелловичи (2 рода)
Язловские
Якубовские (5 родов)
Якубские
Янаковские
Янгродские (2 рода)
Яневичи (2 рода)
Янецкие
Яниковские
Яницкие (2 рода)
Янишевские (8 родов)
Янушевский
Янушевские (2 рода)
Янкевичи (2 рода)
Янковские (5 родов)
Янковский
Яновичи
Яновские-Францишкевич
Яновские
Яновчики
Янчевские
Янчинские
Яржембские
Яржимовские
Ярковские
Ярославцевы
Яроцкие (2 рода)
Ярошинские (2 рода)
Ярошевские
Ярошевичи
Ярчевские
Ясенецкие
Ясинские (2 рода)
Ясеньские
Ясеницкий
Ястржембские (5 родов)
Яхимовичи (2 рода)
Яцевские
Яцимирские
mtDNA - J1c5