1 (23-12-2014 14:09:07 отредактировано Vitaly)

Тема: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Сравнительный анализ по фамилиям в населенных пунктах Харьковской губернии-области в ХIX-XXIвв.

Список фамилий по населенным пунктам:
г.Харьков см. тут

- Старый Салтов (Волчанский уезд и район)
- Шебелинка (Волчанский уезд-Балаклейский район)
- г. Волчанск
- г. Чугуев р.с. 1816, 1858 гг.
                           исповедные росписи 1905 г.
- Боголюбовка (Изюмский уезд и район)
- Чепель (Изюмский уезд-Балаклейский район)
- Константиновка (Богодуховский уезд-Краснокутский район)
- г.Сумы,д.Басы

 -Ревизская сказка 1835г. дворовые и крестьяне, ревизская сказка 1858г. 
солдатских семей и кантонистов уволенных из военного ведомства и
причисленных в мещане и цеховые, исповедная роспись г.Сум,1890г.

- с.Битицы, Битица (Сумской уезд)
- с.Малая Чернетчина (Сумской уезд)
- Каменная Яруга (Змиевского уезда)  
-г.Старобельск имеется полностью р.с. 1858г., метрика 1859г.
-с. Круглое(Кругле) осн. 1760г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Сватовский район)
-с. Варваровка(Варварівка) осн. 1690г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Кременской район)
-сл.Березовая(Танюшевка)  
-х.Синельникова
-сл. Смоляниновая   
-Белый Колодезь
-Курячевка
-Александрополь
-Рогове
-Малая Писаревка Богодуховский уезд (сейчас Золочевский район)
-Адрынка(Одринка) Волчанский уезд(сейчас Нововодолажский район)
-ст.Гришино Бахмутский уезд Екатеринославская губерния
-г.Славянск
-г.Изюм, 1850, 1890гг.
-г.Беловодск (Старобельский уезд)
-с.Александровка,Богодуховский р-н, список 555 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-х.Мостки Семно-Ярский с/с, Богодуховский р-не, список 365 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Семенов-Яр, Богодуховский р-не, список 508 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Павловка, Богодуховский р-н, список 749 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Кручик, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 473 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-сл. П-Никитовка, Богодуховский р-н, список 1818 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Марьинское сельское общество, Богодуховский р-н, список 292 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Корбино-Ивановское сельское общество, Богодуховский р-н, список 707 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Губаровка, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 1059 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-!!!! 08.02.2016г. Выявлена метрическая книга с.Губаровка Богодуховского уезда за 1917г. (в указателе к МК отсутствует)
-г. Змиев, 1905г.
-с. Высочиновка, 1905г.
-с. Водяное, 1905г.
-с. Зведки,1905г.
-с. Боровая,1905г.
-с. Дудковка, 1905г.
-c. Покровское Коломакский район, 1927г. Список членов 50-ки Троицкой церкви
-с.Лютовка,х.Сосновка х.Лемещино(Богодуховский-Золочевский р-н), 1922 г.
-д. Александровка Сумского уезда, 1835 г.
-с. Ястребенное Сумской уезд, 1835 г.
-Константиновка, Сумской уезд,1835 г. Князя Голицина
- с.Ильмы (Сумской уезд)
- с.Малые Ильмы (Сумской уезд)
- с.Подлесновка (Сумской уезд)
- сл. Тимофеевка (Сумской уезд)
- с.Анненское (Сумской уезд)
-д.Бобрик(д. Малый Бобрик, д. Юсуповка, х. Гайдукова)
-г.Белополье, 1858, 1915 гг.
-с.Вири, 1915г.
-с. Токари(в т.ч. д.Василевщина), 1890г.
-c. Луки(Лучки), 1890г.
-личные дела сотрудников Волчанского исполкома,1922г.
-Полково-Никитовская волость,Богодуховский уезд, 1919-1922гг.
-П.Никитовка, 18.09.1922г.
-д.Дмитриевка,1921г.
-д.Ново-Софиевка,1921г.
-с.Городное,1921г.
-с.Кручик,1921г.
-с. Губаровка,1921г.[
- х.Корбины Иваны,с.Бырдины Иваны,Сенное, Короткий,Дегтяри, Богодухов,х.Свищов,сл.Б.Писаревка, с.Винницкие Иваны, х.Голубничий, х.Мойсенков,с.Лесковка, брак до октября 1921г. 
-с.Лесковка, рождение-смерть,1920
-х.Корбины Иваны,х.Мойсеенков,х.Голубничий,х.Щегловка,с.Ямное бракосочетание апрель-ноябрь 1920г.
-с.Пархомовка,после 17.01.1910г.
-Списки жителей сел Городное, Кручик, П.Никитовка, Павловка, 1922г.
-Список лиц,родившихся в сл. П.-Никитовка в 1899,1900гг., 1922г.
-Мурафянский сельсовет,в т.ч. списки лишенцев, 1920,1923 гг.
-Краснокутск,списки лишенцев,1923 гг.
-Козеевский, Качаловский, Городнянский,  Пархомовский, Чернетчанский, Китченковский, Каплуновский сельсоветы,1923 г.
-Список жителей Каплуновки(414 фио)
-Список жителей Козеевки(373 фио)
-Список жителей Козеевки(1121 фио) имеющих право голоса
-Список жителей Качаловка(фио) имеющих право голоса
-Список жителей Пархомовка(фио) имеющих право голоса
-Список национализированных лавок и домовладений по г.Краснокутску,1923г.
-Список граждан с.Каплуновка родившихся и умерших с 1883 по 1923гг.,343 фио
-д.Адамовка Изюмский уезд,помещичьи крестьяне 1835г.
-сл. Ракитная,Хотмыжский уезд,метрики 1774,1775, 1784-1786гг., ревизия 1782г.
-х. Боровский,на речке Ракитной, на речке Ворсклице,х.Соленый Лог, х.Ильковский, сл.Мокрушиная, сл.Березовка, 1782г.
-сл.Малая Рыбица,Хотмыжский уезд
-сл.Трасная(Тросная),Хотмыжский уезд
-сл.Павловка,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова Старобельского уезда, 1875г.
-сл.Мартовая, список 3227 жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.
-Список переселившихся из Старобельского уезда Харьковской губ. на Кавказ(Ставропольская губ. и Терская обл.) Гос.крестьяне,военные
-сл.Павловки,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова,1875г.

-сл.Хотомля, Покровская церковь. Список 531 православного жителя в возрасте от 18лет,на 1922год.
-сл.Хотомля, Николаевская церковь. Список 782 православных жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.
-сл.Андреевка(Ново-Борисоглебск), 1811г.
-с.Пассековка(д.Нетайловки,х.Задонца,х.Дьякова.х.Радькова,х.Мостовой Пустоши,с.Красного,х.Сотницкого,в приходе Покровской церкви,с.Бугаевки),1912г.
-с.Триполь(Триполье)Бахмутский уезд.Екатеринославская губ.,1903-1921гг. Отработка пленок мормонов.
-сл.Мурафа, 1861г. Метрическая книга Архангело-Михайловская и Николаевская церкви ГАХО,ф.40, оп.105, д.369
-сл.Мурафа, ревизская сказка 1795,1811, 1816, 1835, 1850 гг.
-сл.Брусовка Старобельский уезд, ревизская сказка,1816г.
-Лебедин,д.Тимофеевка,сл.Бишкин,х.Курылов,Батраков,Радчуковский,д.Токари,с.Бережки,д.Кулики,
 сл.Рябушки,Будылка,х.Костев,с.Селище
, 1858г.
-Борки,1915г.
с.Борки Преображенская церковь Змиевской уезд,1905г.

-с.Зарожное Василиевская церковь Змиевской уезд,1905г.
-с.Введенское Введенская церковь Змиевской уезд,1905г.
-Кириковка,1782, 1816, 1836, 1850, 1858, 1863 гг.
-г.Харьков,1822г.
-д.Татариновая Купянский уезд,1835г.
- Жеребьевый список по рекрутскому набору, Старобельский уезд,1854г. сл.Евсуг, сл.Литвиновка, сл.Брусовка, сл.Колядовка, сл.Волкодавова, сл.Алексеевка, х.Тецкий, х.Шпотин, х.Богданов, х.Михайликов, х.Сенькова,х.Шуликин 
-сл. Евсуг Старобельский уезд,1816, 1835г. http://forum.genoua.name/viewtopic.php?id=747
-В.Камышеваха,1811, 1816, 1835, 1850, 1858гг.
-сл.Кузе(ю)мка, х.Кривошеевка Купянский уезд,1958,1885гг.
-сл.Белоцерковская Купянский уезд,1958,1885гг.
-Список фамилий малороссиян, казаков,родившихся в конце 17в. на территории  Харьковского, Ахтырского, Изюмского, Гадяцкого, Острогожского, Сумского полков, с Гетманщины, Белгородщины, переселившихся в р-н Новохоперской крепости, сл.Градская, Пыховка,  Красная, Алферовка, Хоперский полк Кубанского казачьего войска,1730-1770гг.
-однодворцы сл.Трехизбенка Старобельский уезд,1808г.,
-сл.Литвиновка,Брусовка,Шульгинка,Петропавловка,Боровская,Боровенька Старобельский уезд,1808г.,МК 
-с.Торское,сл.Кабанья,сл.Куземовка,селение Ново-Александровка,сл.Ново-Никольская,сл.Меловатка,сл.Ново-Глухов,сл.Терны и д.Ямполовка,д.Поповка,д.Краснянка,сл.Н.Дуванка, сел.Наугольновка, сл. Преображенка,сл.Свистуновка,сл.Тарасовка,сл.Новокрасная,сел.Моньковка,сл.Ново-Екатеринославль,сел.Белоцерковское,сел. Гончаровка, сел.Коломийчихи РС,1858
-Метрическая книга по Ахтырскому уезду, 1863г. г.Ахтырка(Покровская,Успенская,Николаевская, Архангело-Михайловская,Петро-Павловская,Георгиевская,Преображенская церкви),сл. Кириковка, сл.Бакировка, с.Чернетчина,с.Журавное,с.Янков Рог
-с.Локня,1795г.
-сл.Могрица,Юнаковка(Енаковка) Сумской уезд, 1795г.
-х.Стрелковский,Сумской округ,1795г.в т.ч. д.Сенная,сл.Тимофеевка,с.Криничное,д.Железняка,
местечко Серединная Буда, Погарский уезд,с.Жаботин,Городницкий у.,Черниговская губ.

-сл.Бараниковка,Старобельский уезд,1884г.(2078 человек)New
-с.Журавное,Старобельский уезд,1864г.New
-с.Деревки, Краснокутский округ(Ахтырский,Богодуховский уезды)New
-сл.Белокуракина,Старобельский уезд,1816г. New
-сл.Павловка,Белокуракинская волость Старобельский уезд,1816г. New
-Валки, 1795-1858гг. New
-сл. Тростянец,Ахтырский уезд 1862г.
-д.Татариновая Купянский уезд,1835г.
- Жеребьевый список по рекрутскому набору, Старобельский уезд,
1854г. сл.Евсуг сл.Литвиновка сл.Брусовка сл.Колядовка сл.Волкодавова
сл.Алексеевка х..Тецкий х.Шпотин х.Богданов х.Михайликов х.Сенькова
х.Шуликин  
-сл. Евсуг Старобельский уезд,1816, 1835г.
-В.Камышеваха,1811, 1816, 1835, 1850, 1858гг.
-сл.Кузе(ю)мка, х.Кривошеевка Купянский уезд,1958,1885гг.
-сл.Белоцерковская Купянский уезд,1858,1885гг.
-Список
фамилий малороссиян, казаков,родившихся в конце 17в. на территории
Харьковского, Ахтырского, Изюмского, Гадяцкого, Острогожского, Сумского
полков, с Гетманщины, Белгородщины, переселившихся в р-н Новохоперской
крепости, сл.Градская, Пыховка,  Красная, Алферовка, Хоперский полк
Кубанского казачьего войска,1730-1770гг
-Валки, 1795-1858гг.
-сл.Спеваковка Штормовская вол. Старобельский уезд,,1898г.
-Ахтырский уезд РС 1850г. по д.Веселой и х.Нижне Веселовскому.
-Ревизская сказка Острогожского уезда 1799 года г.Острогожск,сл.Белогорье,сл.Подгорная
--с. Янков Рог, Ахтырский уезд, 1858г. в т.ч. д.Катанская Богодуховского уезда и д.Саматоевки Ахтырского уезда
-Имена пр[описных] или пропущенных,вернувшихся из бегов и отлучек после 5-й ревизии,Старобельский узд:
сл.Белокуракино,сл.Александровка,сл.Баранниковка,д.Савельевая,х.Рогов,х.Зеликов,г.Беловодск,сл.Курячевка,х.Михайликов
сл.Литвиновка,х.Шуликин,сл.Лидовка,сл.Городище,х.Третьякова,х.Николаевский
-сл.Преображенская, Покровская, Ново-Екатеринославль, Белоцерковское Купянский уезд, 1868,1869гг.
Красная, Павловка
Старобельский уезд, 1868,1869гг.
-Малая и Великая Рыбица,
1782г.
-Поповка
Миропольского округа, 1782г.
-Старобельский уезд, 1858г.
отставные воинские чины в т.ч. полиция и пожарная команда, а также приписанные к мещанам г.Старобельска
2. Списки землевладельцев Харьковского уезда
3.1. Помещики Сумского уезда Харьковской губернии (на 1816,1835г.)
3.2. Помещики Богодуховского уезда Харьковской губернии (на 1811г.)
3.3. Помещики Ахтырского уезда, 1859г.
4. Списки священнослужителей
-зарегистрированных в Харьковском окрликвидкоме,1923г., 469 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.1, 129 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.2, 182 фамилии
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.3, 202 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.4, 191 фамилия
                                                                                    Итого 704 фамилии
-Список священнослужителей Краснокутского района,1923г.

4. Рекруты: New
1854г.
4.1 Списки рекрутов Купянского,Старобельского и Волчанского уездов
помещичьи,коннозаводские и государственные крестьяне.
г.Старобельск,Беловодск
в т.ч. волости:
Белокуракинская и Евсугская

4.2 Списки рекрутов по волостям Старобельского уезда за 1854г.
Среди них:
Беловодская 79 рекрутов по раскладке с 8753 душ коннозаводских крестьян
Зориковская 75 рекрутов по раскладке с 8267 душ коннозаводских крестьян
Евсугская-78 рекрутов по раскладке с 8675 душ коннозаводских крестьян
Старобельская 43 рекрута по раскладке с 4821 души государственных крестьян
Святодмитриевская 68 рекрутов по раскладке с 7514 душ государственных крестьян
Трехизбенская 46 рекрутов по раскладке с 5094 души государственных крестьян
Новобелянская волость 22 рекрута по раскладке с 5535 душ государственных крестьян
Белокуракинская 188 рекрутов по раскладке с 8772 душ государственных крестьян

4.3 Списки рекрутов по Хотомлянской волости Волчанского уезда за 1854г.

4.4 Списки рекрутов по волостям Купянского уезда за 1854г.

Среди них:
Двуречанская 97 рекрутов по раскладке с 5692 души государственных крестьян
Сеньковская 46 рекрутов по раскладке с 5189 душ государственных крестьян
Гороховатская 49 рекрутов по раскладке с 5472 души государственных крестьян
Камянская 36 рекрутов по раскладке с 4012 души государственных крестьян
Купянская 59 рекрутов по раскладке с 6520 душ государственных крестьян

4.5 1863г.
-2 округа Харьковского поселения, 38фио
-3 округа Харьковского поселения,44фио
-4 округа Харьковского поселения, 54фио
-5 округа Харьковского поселения,43фио

4.6 Алфавитный реестр рекрутов Купянского уезда, 1872, 1874 гг.
4.7 сл.Вышесолоная и х.Нижесолоновский Купянский уезд Песчанская вол.

5. сл. Веселая, Бирючанский уезд Воронежская губ. (ныне Белгородская область), 1908-1919гг.
6. Опись ведомостей действительных и личных
дворян,штабс-офицеров,приказных служителей,лекарей и учителей всех
уездов Харьковской губернии состоящих по 5 ревизии 1795г.
New
1)Ведомость
учиненная в Харьковском нижнем земском суде о действительных и личных
дворянах состоящих по 5 ревизиии в Харьковском округе.
2)Ведомость того же суда о дворянах поступивших по доказательствам из казенных обывателей и однодворцев того же округа forum.genoua.name/viewtopic.php?pid=78127#p78127
3) Ведомость Харьсковского городовога Магистрата о дворянах поступивших по доказательствам из купцов
4) Список о поступивших г.Харькова из казенных обывателей в дворяне
5) Ведомость о доказавших дворянство и получивших по службе обер-офицерские чины из купечества и обыват. оклада
6) Ведомость о состоящих в г.Харькове отставных от воинской службы штабс и обер-офицеров и их женах и детях.
7) Ведомость о состоящих в г.Харькове во время 4 ревизии бывших слободских казачьих полков старшин их женах и детях.
8) Ведомость Харьковского намесничества г.Лебедина о лицах,вышедших в дворяне из войсковых обывателей по 4 ревизии состоящих
9)Ведомость Лебединского нижнего земского суда о лицах внесенных по доказательствам в дворянскую родословную книгу из однодворцев и войсковых обывателей
10)Ведомость того же суда об отставных штабс и обер офицерах и дворянах
11) Ведомость о состоящих в г.Лебедине старшинах и их женах и детях
12)Ведомость о живущих в г.Лебедине действительных и личных дворянах
13)Ведомость об отставных штаб и обер офицерах,живущих в Лебединском округе

7. Список новобранцев 1899г. рождения по Деркачевской волости Харьковского уезда Харьковской губернии для формирования "Сердюцкой" дивизии, не ранее 20 мая 1918г.
-Список рабочих и служащих Харьковского канатного завода,на 1923г.

8. Список детей в детских приютах г.Харькова в т.ч. усыновленные,1911-1917гг.
   Список воспитанниц и воспитанников Александровского приюта* г.Харькова на 1899год.

Загляните: https://charkow.wix.com/genealogy

v Italy

Поделиться

737

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Окончание

+ открыть текст


..ловин Еграф Никитин
… Иван Леонтиев
Б…кова Феодосия Яковлева
Бараник Андрей Феодоров
Баранник Михаил Феодоров
Бацаца Иван Никифоров
Бацаца Петр Кирилов
Бе..людко Петр Михайлов
Белоиваненко Иван Василиев
Белоиваненко Семен Иванов
Белолуцкий Григори Карпов
Белоус Антоний Романов
Белоус Никита Герасимов
Белоус Семен Василиев
Белоус Сергей Василиев
Белоус Стефан Иванов
Белоус Фока Петров
Белянский Петр Кондратов
Боиченко Иван Афанасиев
Бойченко Василий Афанасиев
Бойченко Василий Григориев
Бойченко Григорий Гаврилов
Бондарев Дамиан Иванов
Бондарев Денеил Иванов
Бондарев Димитрий Василиев
Бондарев Емельян Иванов
Бондарев Иван Павлов
Бондарев Иван Феодоров
Бондарев Кирилл Иванов
Бондарев Максим Стефанов
Бондарев Никита Симионов
Бондарев Павел Романов
Бондарев Семен Григориев
Бондарев Феодор Иванов
Бондарев Яков Василиев
Бондарев Яков Иванов
Бондарева Агафия Петрова
Бондарева Параскева Исидорова
Боришпол Григорий Моисеев
Боришпол Яков Романов
Бугаева Параскева Иванова
Бугаевский Максим Павлов
Бугаенко Андрей Самойлов
Бугаенко Иван Андреев
Бугай Алексей Феодоров
Бугай Василий Алексеев
Бугай Василий Прокопов
Бугай Василий Самуилов
Бугай Герасим Яковлев
Бугай Иван Лукианов
Бугай Иван Стефанов
Бугай Михаил Алексеев
Бугай Семен Феодоров
Бугай Феодор Алексеев
Будянский Захарий Григориев
Будянский Иван Григориев
Будянский Николай Павлов
Бутова Мария Василиева,Димитрий,Косьма
В…нцовская Параскева Александрова
Вертаева Мавра Феодорова
Власенко Андрей Павлов
Ворожба Харитон Федоров
Гайдидей Авраам Андреев
Гайдидей Иван Косьмин
Гайдидей Никифор Петров
Глущенко Андрей Иванов
Глущенко Михаил Иванов
Глущенко Павел Иванов
Гнелицкая Евдокия М..ева
Гнелицкая Мавра Петрова,Василий
Гнелицкий Василий Данилов
Гнелицкий Димитрий Филиппов
Гнелицкий Иван Ильин
Гнелицкий Иван Феодоров
Гнелицкий Макарий Петров
Гнелицкий Михаил Стефанов
Гнелицкий Павел Григориев
Гнелицкий Прокофий Ильин
Гнелицкий Тимофей Игнатов
Гнилицкий Василий Феодоров
Гнилицкий Иван Лукианов
Гнилицкий Мефодий Поликарпов
Гнилицкий Роман Кондратьев
Головин Иван Григориев
Головченко Максим Данилов
Головченко Петр Семенов
Головченкова Анна Иванова,Григорий
Головченкова Елена Евстафиева
Гончаренко Григорий Михайлов
Гончаренко Григорий Петров
Гончаренко Михаил Иванов
Гончаренко Феодор Павлов
Гончаренко Яков Василиев
Гончаренкова Марфа Захарова
Горобец Петр Васильев
Гринич Ефим Максимов
Гринич Симеон,Прокопий и Петр Косьмины
Гриничева Васса Иванова
Грипич Иван Трофимов
Грипич Ирадион Стефанов
Грипич Косьма Трофимов
Грипич Феодор Стефанов
Грипичева Агафия Димитриева
Гриценко Григорий Семенов
Гриценко Евтихий Андреев
Гриценко Захарий Максимов
Гриценко Прокопий Тарасов
Гриценко Яков Никифоров
Гриценкова Евдокия Лаврентиева
Громозда Димитрий Никифоров
Громоздина Акилина Наумова
Груздев Алексей Иванов
Давиденко Семен Андреев
Дарниченко Анна Феодорова
Дарниченко Иван Иванов
Дарниченко Иван Яковлев
Дарниченко Павел Иванов
Дарниченко Петр Лаврентиев
Дарниченко Трофим Иванов
Дахнов Даниил Иванов
Девятка Павел Никитин
Девятка Петр Кирилов
Девятка Семен Кирилов
Дедов Григорий Николаев
Дедов Иван Николаев
Дедов Павел Григорьев
Демченко Никифор Карпов
Демьяненко Алексей Петров
Демьяненко Иван Терентиев
Демьяненко Михаил Уаров
Демьяненко Семен Пантелеймонов
Демьяненко Силла Уаров
Демьяненко Тимофей Терентиев
Демьяненкова Марина Никитина
Демьяненкова Мария Яковлева
Демьяненкова Марфа Михайлова
Длинный Георгий Петров
Длинный Михаил Петров
Драченко Григорий Мартинов
Дригал Даниил Семенов
Дудник Григорий Иванов
Ена Илья Василиев
Ена Михаил Василиев
Ермоленко Георгий Григориев
Ермоленко Илья Карпов
Ермоленко Роман Ефимов
Ермощенко Василий Матвеев
Ермощенко Кирилл Григориев
Жевака Иван Николаев
Жевакина Марина Косьмина
Жевакина Татиана Клементиева
Жуков Василий Петров
Жуков Даниил Петров
Жуков Павел Данилов
Задорожний Ефим Павлов
Задорожний Игнатий Стефанов
Задорожний Стефан Василиев
Задорожняя Мотрена Иванова,Андрей,Митрофан
Западенец Ефим Василиев
Западенец Феодор Ефимов
Землянуха Петр Василиев
Золо…вский Феодор Пантелеймонов
Золотарев Григорий Дамианов
Золотарев Ефим Дамианов
Золотарев Ефим Данилов
Золотарев Ефим Фомин
Золотарев Иван Александров
Золотарев Тимофей Фомин
Золотарева Агрипина Дмитриева
Золотарева Васса Герасимова,Алексей
Золотарева Наталия Петрова
Золочевский Кирилл Ефимов
Зуган Григорий Моисеев
Иванов Моисей Иванов
Иванов Павел Герасимов
Иванова Анна Василиева
Иванова Евдокия Григориева
Кадник Ирадион Петров
Кадник Михаил Петров
Калашник Феодот Павлов
Калашникова Мария Яковлева
Калитка Павел Ефимов
Кальницкий Емелиан Моисеев
Кальницкий Кирилл Моисеев
Камницкий(Колиницкий) Терентий Филиппов
Капницкий Феодор Иванов
Кармазин Андрей Иванов
Кармазин Григорий Николаев
Кармазин Даниил Иванов
Кармазин Иван Иванов
Кармазин Иван Николаев
Кармазин Михаил Иванов
Кармазинова Мария Никитина
Кармазинова Надежда Клементиева,Прокопий,Василий
Карпенко Василий Алексеев
Карпенко Григоий Филиппов
Карпенко Иван Стефанов
Карпенко Каленик Феодоров
Карпенко Корней Самойлов
Карпенко Лукиан Пантелимонов
Карпенко Семен Калинин
Карпенко Тимофей Лукианов
Катрухин Феодот Феодоров
Кемницкий Фома Иванов
Ключенкова Анна Игнатова
Клюшник Иван Кириллов
Клюшник Карп Кириллов
Ковалекно Епифан Василиев
Коваленко Василий Исидоров
Коваленко Григорий Стефанов
Коваленко Исидор Феодоров
Коваленко Леонтий Саввин
Коваленко Николай Иванов
Коваленко Петр Елисеев
Коваленко Роман Наумов
Коваленко Терентий Терентиев
Коваленко Яков Максимов
Коваленкова Агафия Анисимова,Алексей
Коваленкова Марина Павлова
Коваленкова Юлиания Тимофеева,Афанасий
Коломеец Стефан Петров
Кононенко Аввакум Стефанов
Кононенко Артемий Акилов
Кононенко Фрол Стефанов
Коростелев Андрей Семенов
Котелевец Алексей Данилов
Котелевец Иван Иванов
Котелевец Платон Данилов
Котелевец Феодор Данилов
Котелевиц Иван Марков
Котелевиц Иван Миронов
Кравченко Никита Кирилов
Кравченко Петр Павлов
Кравченко Прокопий Иванов
Кравченко Савва Никитин
Кравченко Тимофей Яковлев
Кравченко Феодор Зиновиев
Кравченко Феодор Иванов
Кравченко Феодор Никитин
Кравченко Феодор Стефанов
Кравченкова Анастасия Леонтиева
Кравченкова Евдокия Моисеева
Кри… Антон Петров
Кривонос Корнилий Василиев
Кривунченко Игнатий Леонтиев
Кривунченко Кирилл Михайлов
Кривунченко Никита Григориев
Кривунченко Павел Феодоров
Кривунченко Устин Стефанов
Кривунченко Феодор Даниилов
Кривунченко Яков Никифоров
Кривунченкова Елена Емельянова
Кривунченкова Палагия Феодорова
Кукла Лев Прокопов
Куницкий Андрей Иванов
Куницкий Захарий Ефимов
Куницкий Иван Ефимов
Куницкий Матвей Максимов
Куницкий Стефан Иванов
Куницын Григорий Стефанов
Куницына Анна Феодорова
Купянский Иван Иванов
Купянский Семен Иванов
Купянский Тимофей Иванов
Купянский Феодор Семенов
Куропка(неразб.) Андрей Данилов
Курочка Пантелеймон Василиев
Кухотина Ирина Максимова
Кухранский Петр Андреев
Кушнерова Евдокия Петрова
Лебедь Иван Кондратов
Лебедь Константин Феодоров
Левенец Василий Феодоров
Левенец Иван Максимов
Левенец Феодор Феодоров
Либа Василий Парфириев
Лыба Зиновий Парфириев
Лыбина Анастасия Феодорова
Люб…. Симеон и Леонтий Леонтиевы
Любарь Лаврентий Михайлов
Любарь Савва Петров
Любарь Семен Кодратов
Любарь Трофим Косьмин
Ляскевич Михаил Стефанов
Ляскевич Пантелимон Кириллов
Лях Иван Кондратов
Лях Павел Кондратьев
Ляховой Димитрий Саввин
Ляшевич Семен Максимов
Мазкун(неразб.) Григорий Константинов
Малинский Андрей Харитонов
Малинский Захарий Яковлев
Малинский Пантелемон Колистратов,Павел,Иосиф
Малинский Петр Харитонов
Малинский Симион Яковлев
Малинский Феодор Иванов
Малинский Яков Иванов
Марченкова Параскева Сергиева
Медведев Андрей Иванов
Медведев Гавриил Диомидов
Медведев Григорий Феодоров
Медведев Дорофей Василиев
Медведев Евтихий Андреев
Медведев Иван Ульянов
Медведев Корнилий Семенов
Медведев Максим Емельянов
Медведев Михаил Кириллов
Медведев Мойсей Сергиев
Медведев Никита Кодратов
Медведев Николай Евстафиев
Медведев Николай Ильин
Медведев Николай Якимов
Медведев Сергий Кодратов
Медведев Феодор Прокопиев
Медведев Феодор Тарасов
Медведев Юлиан Василиев
Медведев Яким Ульянов
Медведева Анастасия Петрова
Медведева Екатерина Антонова
Медведева Елена Порфириева,Василий
Медведева Юлиания Иванова
Мельник Феодор Кондратов
Мельник Феодор Кондратов
Мехеда(неразб.) Семен Якимов
Михайличенко Хрисанф Аввакумов
Можницкий Даниил Константинов
Мозгун Игнатий Павлов
Молинский Иосиф Феодоров
Мормуль Роман Иванов
Мормуль Стефан Иванов
Мороз Петр Никитин
Мороз Петр Никитин
Морозов Николай Иванов
Московцева Устиния Савастианова
Мохницкая Анна Тимофеева
Мохницкая Ирина Иванова
Мохницкая Татиана Алексеева
Мохницкий Андрей Викторов
Мохницкий Василий Григориев
Мохницкий Василий Константинов
Мохницкий Даниил Григориев
Мохницкий Карп Василиев
Мохницкий Максим Василиев
Мохницкий Моисей Константинов
Мохницкий Никита Василиев
Мохницкий Павел Григориев
Мохницкий Пантелеймон Иванов
Мощенко(Мащенко) Илья Климентиев
Нагорянская Ирина Василиева
Нагорянский Иван Ильин
Нагорянский Максим Исидоров
Нагорянский Николай Терентиев
Нагорянский Тимофей Ильин
Нагорянский Хрол(Фрол) Ильин
Назаренко Иван Алексеев
Назаренко Феодор Кондратов
Назаренко Фиоктист Романов
Наталухина Марина Якимова,Яков
Несен Иван Петров
Несен Иван Феодоров
Несен Кирилл Павлов
Несен Филипп Павлов
Олефиренко Анастасия Маркова
Олефиренко Григорий Феодоров
Олефиренко Ефрем Карпов
Островерхов Иван Романов
Павлюк Матвей Гаврилов
Палун Иван Андреев
Палун Косьма Андреев
Палун(Палуп) Евстафий Марков
Паталаха Иван Лаврентиев
Паталаха Лаврентий Иванов
Паталаха Семен Никитин
Пекчун Семен Андреев
Пенчук Герасим Фомин
Пенчук Самсон Ильин
Пенчукова Параскева Феодорова
Петренко Карп Ефимов
Подкуйченкова Агафия Захариева,Емелиан
Половинка Владимир Кирилов
Половинка Феодор Кирилов
Половинкина Анна Михайлова,Димитрий
Поплавский Семен Григориев
Походнюк Максим Захариев
Походнюк Максим Феодоров
Прядка Иван Никифоров
Прядка Семен Феодоров
Пухкало Сампсон Иванов
Радько Афанасий Марков
Решетило Владимир Порфириев
Решетникова Фекла Емелианова
Рубан Андрей Василиев
Рубан Андрей Димитриев
Рубан Иван Леонтиев
Рубан Стефан Иванов
Рубанова Екатерина Феодорова
Рудева Христина Иванова
Рыбалка Иван Моисеев
Рыбалка Пантелеймон Михайлов
Рыфа Герасим Яковлев
Рыфа Михаил Герасимов
Рыфина Паарскева Максимова,Борис
С…Мотрена Иоаннов
Савусова Мотрена Григориева
Сивер Александр Емельянов
Сивер Иван Иванов
Сивер Иван Лукианов
Сивер Илларион Мойсеев
Сивер Иосиф Ефимов
Сивер Корнилий Самойлов
Сивер Семен Самуилов
Сивер Терентий Емелианов
Сивер Феодор Фомин
Сиверова Мелания Порфириева
Сидельник Феодор Федоров
Сидельникова Варвара Дамианова
Сиренко Кирилл Феодоров
Смитана Елисей Авраамов
Смитана Иван Саввин
Смитана Прокопий Феодоров
Смитана Семен Тимофеев
Смитана Яков Даниилов
Соловей Василий Кононов
Соловей Иван Евтихиев
Соловей Петр Евтихиев
Становихин Елисей Феодоров
Степанец Кирилл Семенов
Стефаненко Лука Яковлев
Стефаненко Макар Иванов
Стефаненко Петр Иванов
Столбовой Димитрий Яковлев
Столбовой Стефан Иванов
Столбовой Яков Стефанов
Суконная Анна Иванова,Симеон,Иоанн
Суконная Марина Димитриева
Суконный Петр Герасимов
Супрунов Матвей Иванов
Супрунов Стефан Парфириев
Сушкова Варвара Григориева
Сычев Стефан Иванов
Тарануха Григорий Иванов
Титаренко Николай Григориев
Ткалич Василий Петров
Ткалич Даниил Тимофеев
Ткалич Ефим Даниилов
Ткалич Пантелимон Петров
Ткаченко Емельян Макаров
Ткаченко Лукиан Константинов
Топчиева Татиана Евтихиева
Топчий Петр Андреев
Трихлеб Михаил Петров
Устинченко Алексей Михайлов
Устинченко Артемий Андреев
Устинченко Михаил Артемиев
Устинченко Филипп Иванов
Фалькова Ксения Гордеева
Фанько Григорий Феодоров
Фенев Анисим Корнилов
Фенев Никита Антонов
Фенев Николай Андреев
Фенев Павел Данилов
Фенев Петр Григориев
Фенев Тимофей Василиев
Фенев Феодор Дамианов
Фенев Филипп Моисеев
Фенева Ксения Емельянова
Фенева Ольга Васильева
Фень Ефим Ильин
Фень Иван Николаев
Фень Феодор Христафоров
Фисенко Феодор Алексеев
Хацько Василий Иванов
Хацько Иван Иванов
Хацькова Стефанида Никитина
Ходусенко Яков Никитин
Ходусенкова(неразб.) Мария Яковлева
Хухрянский Карп Михайлов
Хухрянский Николай Михайлов
Ц…ц Петр Андреев
Цапко Давид Яковлев
Цыганок Илья Алексеев
Чепурко Алексей прокопиев
Чепурко Яков Евилов
Черн..нин Логин Никитин
Черный Дамиан Иванов
Чернышев Мина Назаров
Чернышев Моисей Василиев
Чернышев Пантелеймон Назаров
Черняховский Александр Петров
Черняховский Григорий Дорофеев
Черняховский Никифор Герасимов
Черняховский Феодор Антонов
Чехута Михаил Андрев
Чмихалова Мария Алексеева
Чмыхал Гавриил Наумов
Чугай Никита Дионисиев
Чугай Семен Данилов
Чумаченко Лука Ефимов
Чумаченко Трофим Василиев
Чумаченкова Анна Антонова
Чумаченкова Ефимия Иванова
Шавкун К…ан Онохриев,Василий
Шевцов Емелиан Калинин
Шевцов Петр Захаров
Шевченко Димитрий Платонов
Шевченко Ермолай Игнатов
Шевченко Иван Феодоров
Шевченко Мартин Феодоров
Шевченко Михаил Григориев
Шевченко Феодор Игнатов
Шевченкова Елисавета Василиева,Павел,Антоний,Илья
Шевченкова Палагия Данилова
Шепеля Даниил Феодоров
Шепеля Иван Феодоров
Шляхтич Порфирий Феодоров
Шныпкина Мария Феодорова
Шульженко Александра Иванов
Шульженко Петр Лаврентиев
Шульженко Феодор Феодоров
Яценко Феодор Семенов


Источник:[41/2019]

Загляните: https://charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

738

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Старобельский уезд

+ открыть текст


…вершина Мария Василиева
Абрамов Алексей
Абрамов Василий Алексеев
Авершин Василий-73
Авершин Георгий Матфеев
Авершин Кодрат
Авершина Марфа Космина
Албаникова Стефанида Федорова
Алпатов Федор,Пелагия
Аулова Евфросиния Карпова
Бедрага Алексей Иванов
Белоусова Елена Стефанова
Беляева Варвара Николаева
Березовский Даниил,Ксения
Бобришев Михаил Феодоров
Богданова Мария Иванова
Богдановская Татиана Тарасова
Быланов(Беланов) Елисей Радионов
Былинов Михаил
Валуйская Федосья
Валуйский Андрей,Варвара
Валуйский Савастиан Андреев
Валуйский Тимофей
Валуйский Филип-63
Васильева Агрипина-63
Волуйская Татиана Андреева
Воскобойников Андрей и Лев
Воскобойников Тимофей
Воскобойникова Олимпиада Лвовна
Гаврилов Петр Михайлов
Герасимов Даниил,Татиана
Гладкой Евстафий,жена Акилина-51
Гладкой Мина Филипов
Головченко Наталия Михайлова
Грибов Иван
Грибов Тимофей,жена Татиана-63
Грибов Ульян,Фекла
Деченкова Параскева Иосифова
Дьяченко Фаддей,Мотрена
Евтушенко Андрей
Евтушенко Мина
Евтушенко Наталия Андреева
Евхремов(Евфремов,Ефремов) Андрей
Евхремов(Евфремов,Ефремов) Касиан Андреев
Ефремова Устиния,Порфирий(н.р.)
Жухин(неразб.) Иван,Евдокия
Завер… Мотрена Мойсеева
Заверикин Даниил
Зайкин Елисей,жена Агафия-45
Зверева Екатерина Никифорова
Зверов Андрей-45
Зверов Илия
Зверова Мария Игнатова
Зелионов(Зеленов) Петр Архипов
Зубков Митрофа,Варвара
Зубченко Лев Иванов
Игнатов Герасим
Игнатов Тихон Романов
Игнатова Анна Фокиева
Игнатова Екатерина Григориева
Игнатова Фекла Афанасиева
Ильинов Иван
Ипатов Иван
Исаев Трофим Стефанов
Исаева Улиана Петрова
Исаенко Кирил Иосифов
Исайской Иван
Исайской Ипат,Стефанида
Исинская(неразб.) Пелагия Георгиева
Калинин Антоний
Калинин Антоний,жена Мелания-48
Кармазин Петр
Картавцов Иона Николаев
Картивцова(Картавцова) Дария Михайлова
Ковалинский Григорий Иванович
Козмин Игнатий Фил…нов
Кокоткин Мартин Иванов-83
Колесников Михайло
Крайний Михаил
Кулешов(неразб.) Петр-25
Куликов Федор
Кушнерев Даниил Иванов
Кушнерев Иоанн
Лаптев Аврамий
Лаптев Андрей
Лаптев Георгий
Лаптев Климент Георгиев
Лаптин Герасим-63
Лаптин Евфим
Лаптин Зосим Ефимиев
Лаптин Иоанн Дамианов
Лаптин Феодор,Евгения
Лаптина Ксения Матфеева
Лаптина(неразб.) Акилина Ермолаева
Лаптинов Касиан Димитриев
Лих… Федор,Наталия
Лиханиу Феодора Феодорова
Лукин Матфей
Лукинов Иосиф
Макеев Григорий
Малеев Иван
Мальцов Аврамий Трофимов
Мальцов Семен
Меркулов Евфимий
Минеева Варвара Иванова
Негода Параскева Несторова
Нечаев Евфимий
Никитенко Парфен,Устиния
Нимченкова Дария
Новоселов Георгий
Новоселов Карп Саввин
Новоселова Дария
Обалина(неразб.) Стефанида Сергиева
Ониченко Андрей
Орлов Евсевий Иоаннов
Орлов Иван
Орлов Марко Иванов
Орлов Филипп Константинов
Орлова Вера Анисимова
Орлова Евдокия Макариева
Остриков Семен
Панарина Милодора Иванова
Парасиченко Павел
Парасиченко Филип
Перов Яков-49
Печегин Даниил Потапиев
Печеников Иосиф
Пилипенко Евстафий,Вера
Пильменко Евдокия Дионисиева
Пильтенко(неразб.) Сергий Филипов
Позний Мина Григориев
Польский Андрей,Евдокия
Польский Конон Андреев
Понимирева(Пономарева) Гликерия Яковлева
Понирин Василий
Понирин Кирил
Понирина(Понарина) Евдокия Парамонова
Пономарев Андрей
Попов Савватей Борисов
Попов Стефан Титов
Попова Марфа Григориева
Ребенко(Рябенко) Максим,жена Евдокия-25
Ромоданов Георгий
Руденко Андрей Прокопиев
Рябенко Зиновия Алексеева
Рябенко Максим
Рябенко Никифор Иванов
Рябой Иван,Мария
Сабельников Владимир Стефанов
Саенков Антоний Стефанов
Свирепинко Самуил
Селютина Марфа Василиева
Семченко Антон
Сенченко Агафия Антонова
Сиверцова(неразб.) Анна Иванова
Сивирцов Илия Тимофеев
Скороходцов Евсегней Захариев
Слистенников Кодрат-71
Соколов Марко
Соловьев Прокофий,Анна
Соловьев Федор
Соловьев Филип
Соловьев Яков
Соловьева Евдокия Прокофиева
Соловьева Марфа Филипова
Сорокин Василий
Старенков Иван
Стоженко Феодора Филипова
Су[ш]ков Михаил,Ксения
Сухарев Афанасий Феодоров
Трифанов Тимофей
Тугарин Матфей
Тугаринова Мария,София
Усатой Василий
Ушаков Никифор
Ушипова(неразб.) Анна Яковлева
Федоренко Корнилий Стефанов
Фетисов Яков-40
Фирсов Сильвестр-43
Францов Петр
Харашилов Федор
Хахонив Яков-35
Хорошилов Алексей Якович
Хорошилов Елисей
Царев Даниил Лукин
Царев Лука,Феодосия
Чеботарев Григорий
Чеботарева Евдокия Григориева
Чертов Василий
Шевченко Ирина Матфеева
Шелетов Фома Григориев
Шемет Алексей,Игнатий-30
Шемет Васса Алексеева
Шеметенко Агафия Игнатиева
Ширяев Савва Семенов
Ширяев Семен,Матрона


Источник:[43/2019]

Загляните: https://charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

739

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Изюмский уезд

+ открыть текст


Алекин(неразб.) Никонор Капитонов
Андреевский Аввакум Федоров
Бацула Федор Филипов
Безрукавый Василий Яковлев
Белоус Ананий Лаврентьев
Блажко Димитрий Григорьев
Блажко Павел Григорьев
Блажко Федор Александров
Блажкова Юлиания Тимофеева
Бобрин(Бобрик) Филип Афанасьев
Богдан Иван Михайлов
Богданов Михаил Владимиров
Богданова Паланья Игнатова
Бойченко Антон Евдокимов
Бокай Гавриил Иванов
Бондаренко Автоном Григорьев
Бондаренко Алексей Сидоров
Бондаренко Андрей Герасимов
Бондаренко Василий Григорьев
Бондаренко Василий Петров
Бондаренко Даниил Акимов
Бондаренко Даниил Андреев
Бондаренко Димитрий Михайлов
Бондаренко Дионисий Андреев
Бондаренко Евграф Петров
Бондаренко Евдоким Трофимов
Бондаренко Евстафий Григорьев
Бондаренко Евтихий Николаев
Бондаренко Иван Васильев
Бондаренко Иван Михайлов
Бондаренко Иван Степанов
Бондаренко Константин Симеонов
Бондаренко Лаврентий Герасимов
Бондаренко Макей Константинов
Бондаренко Наум Григорьев
Бондаренко Пантелимон Сидоров
Бондаренко Понтелимон Михайлов
Бондаренко Сергей Михайлов
Бондаренко Сидор Григорьев
Бондаренко Симеон Ефимов
Бондаренко Степан Андреев
Бондаренко Трофим Данилов
Бондаренко Федор Иванов
Бондаренкова Дарья Яковлева
Бонларенко Иван Иванов
Борисенко Григорий Иванов
Бробат(Дробот) Логвин Григорьев
Волобуев Федор Григорьев
Ганныч Мирон Романов
Ганныч Петр Романов
Гейченко Ксенофонт Иванов
Гейченко(Генченко) Лаврентий Евдокимов
Герасченко Иван Петров
Глед Косьма Федоров
Гнед Пантелимон Николаев
Гнед Параскева Гаврилова
Гнед Радион Иванов
Гнед Сидор Иванов
Гнеда Евфросиния Прокофиева
Голубничий Егор Тимофеев
Гончаренко Григорий Михайлов
Гончаренко Григорий Яковлев
Гончаренко Дионисий Яковлев
Гончаренко Иван Яковлев
Гончаренко Петр Михайлов
Гончаренко Стефан Михайлов
Горляков(Горлянов) Емельян Григориев
Губач Григорий Андреев
Губач Ефим Артемов
Губач Феодосий Артемов
Губач Юлиания Стефанова
Гусаченко Фома Николаев
Дашко Трофим Гуриев
Дроботов Егор Григориев
Дубовый Иван Григорьев
Душка Косьма Степанов
Дыйнека(Дейнека) Андрей Антонов
Дяченко Андриан Иринархов
Дяченко Ванифатий Васильев
Дяченко Варфоломей Петров
Дяченкова Вера Михайлова
Евтушенко Василий Харлампиев
Евтушенко Даниил Харлампиев
Жила Марк Иванов
Жмгало Яков Евтихиев
Жукова Ирина Семенова
Журба Семен Емельянов
Зайка Никита Степанов
Закалюжный Марк Никитов
Закалюжный Мирон Павлов
Закалюжный Тмофей Павлов
Закалюжный Федот Пантелеймонов
Захаров Василий Михайлов
Зор…Лукьян Федоров
Зубенко Косьма Данилов
Зубенко Леонтий Иванов
Зубенко Тимофей Данилов
Зубенко Тимофей Николаев
Зубенкова Мавра Павлова,Сергей,Иван,Савелий,Илья
Карбовский Василиф Яковлев
Кекало Иван Григорьев
Кекало Михаил Антонов
Ковтун Аким Акимов
Ковтун Григорий Юрьев
Ковтун Филип Михайлов
Колчужная Параскева Григорьева
Колчужная София Васильева
Колчужный Евсей Иванов
Колчужный Назарий Димитриев
Колчужный Семен Федоров
Кондратенко Антонина Акимова
Корбовский Григорий Иванов
Костюк Лаврентий Уласов
Косьтюк(Костюк) Иван Сергеев
Косьтюк(Костюк) Яков Иванов
Косьтюкова(Костюкова) Ульяна Иванова
Котолуп Егор Тарасов
Котолуп Мирон Лазарев
Котолуп Степан Тарасов
Крыцкий Петр Григорьев
Крыцкий Яков Михайлов
Куценко Потап Тарасов
Куценко Симеон Федоров
Куценко Тарас Самойлов
Кушнарева Анастасия Емельянова
Кущын(Кущин) Даниил Федоров
Кущын(Кущин) Михаил Федоров
Лазорка Дорофей Григорьев
Лазорка Иван Тимофеев
Лазорка Стефан Радионов
Ледник(неразб.) Кирил Никитов
Ледникова Анна Иванова,Иван Семен
Лимаренко Герасим Петров
Лимаренко Петр Андреев
Машченко(неразб.) Калин Егоров
Мирошниченко Емельян Прокофиев
Михайловский Анастасий Андреев
Могильченко Куприан Сидоров
Мураховская Евдокия Андреева
Мураховский Евдоким Петров
Мураховский Евстафий Николаев
Мураховский Лукьян Евдокимов
Мураховский Матвей Иванов
Мураховский(он же Шапарь) Иван Евдокимов
Назаренко Антон Васильев
Нарцов Павел Семенов
Наседкин Косьма Петров
Невечерин Евсей Симеонов
Николенко Андрей Уласов
Николенко Василий Михайлов
Николенко Василий Николаев
Николенко Василий Федоров
Николенко Григорий Ильин
Николенко Дионисий Григориев
Николенко Еремей Иванов
Николенко Илья Пантелеймонов
Николенко Иосиф Ильин
Николенко Карп Ильин
Николенко Кирил Михайлов
Николенко Кондрат Дионисиев
Николенко Леонтий Дионисов
Николенко Михаил Адрианов
Николенко Петр Андреев
Николенко Роман Михайлов
Николенко Федор Григорьев
Николенко Юлиания Яковлева
Николенко Яков Михайлов
Нудьга Афанасий Макаров
Нудьга Фрисанф Макарьев
Павленко Корней Иванов
Павленко Мартын Иванов
Павленкова Серафима Калинова
Палашкуров Уласий Ефимов
Пересечанская Ксения Самойлова
Пересечанская Мария Иванова
Пересечанский Аким Григорьев
Пересечанский Аким Федоров
Пересечанский Аким Яковлев
Пересечанский Антон Яковлев
Пересечанский Афанасий Моисеев
Пересечанский Гавриил Яковлев
Пересечанский Герасим Григорьев
Пересечанский Даниил Самойлов
Пересечанский Иван Ильин
Пересечанский Михаил Константинов
Пересечанский Нестор Антонов
Пересечанский Павел Константинов
Пересечанский Петр Васильев
Пересечанский Петр Константинов
Пересечанский Прокофий Василиев
Пересечанский Семен Константинов
Решетняк Гавриил Григорьев
Решетняк Иван Николаев
Решетняк Мирон Николаев
Решетнякова Харитина Кирилова
Роленко Гавриил Иванов
Роленко Григорий Трофимов
Роленко Дарья Ефимова,Иосаф Максимов
Роленко Евфаний Иванов
Роленко Прокофий Максимов
Роленко(неразб.)Анна Петрова,Михаил Иванов
Рубченко Василий Васильев
Рубченко Евстафий Евтихиев
Рубченко Емельян Яковлев
Рубченко Иван Евтихиев
Рубченко Михаил Васильев
Руденко Гапий Григорьев
Руденко Роман Федоров
Руденко Федор Антонов
Руденкова Феодосия Андреева
Рудь Иван Лукьянов
Рудяков Семен Федоров
Свистун Иван Николаев
Скрыпникова Евдокия Григорьева
Скрыпник Иван Карпов
Сластен Алексей Яковлев
Сластен Сидор Яковлев
Сластен Федор Яковлев
Сластенов Андрей Яковлев
Слесик Александр Яковлев
Слон Илья Петров
Слон(Слонь) Корней Ефимов
Слон(Слонь) Петр Петров
Сосновик Никита Артемов
Степенко Иларион Василиев
Степенко Никифор Василиев
Торяник Пелагея Артемова
Фатеев Николай Львов
Фитилев Захарий Иванов
Хоружный Гавриил Иванов
Цембур Михаил Косьмин
Чаговец Матвей Яковлев
Чаговец Яков Яковлев
Чамов(Чашов) Александр Степанов
Шаповал Максим Васильев
Шаповал Максим Захариев
Шевцов Митрофан Михайлов
Шевченко Дарья Петрова
Шматко Николай Терентьев
Щербина Стефан Стефанов
Яременко Иван Феодоров
Яременко Павел Иванов
Ященко Иван Яковлев


Источник:[44/2019]

Загляните: https://charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

740

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Старобельский уезд
Когда есть возможность, очень интересно сравнивать исповедки с разницей даже в несколько лет...

Алипов Алепий Радионов
Андреева Юлиания Прокофиева
Аркатов Георгий Филиппов
Аркатов Григорий Козьмин
Аркатов Григорий Козьмин
Аркатов Григорий Филипов
Аркатов Иван Тимофеев
Аркатов Иван Тимофеев
Аркатов Кирил Филипов
Аркатов Феодосий Тимофеев
Аркатова Марфа Акимова
Аркатова Татиана Мартинова
Афанасиевский Стефан Давидов
Афанасьев Давид Павлов
Афанасьевская Дарья Евстафиева
Б…ченко Семен Михайлов
Багмет Филипп Михайлов
Багринцов Василий Григориев
Багринцов Григорий Герасимов
Багринцов Иван Иванов
Багринцов Павел Иванов
Багринцов Харитон Герасимов
Багринцов Харитон Герасимов
Балайченков Михаил Матвеев
Балайченкова Наталия Антониева
Банниченкова Евгения Иванова,Матвей Алексеев
Безпалая Агафия и Настасия Тимофеевы
Безпалый Тимофей Григорьев
Белицкая Юлита Петрова
Белицкая Юлита Петрова
Белицкий Яков и Иван Гордеевы
Белицкий Яков и Иван Гордиевы
Бервено Антон Михайлов
Бервено Исаакий Михайлов
Бервенова Наталия Андреева,Трофим Иванов
Бестужев Афанасий Иванов
Бириков Иван и Нестор Марковы
Бирикова Стефанида Андреева
Бирюков Макар Данилов
Блинов Иван Петров
Богославский Ларион Евфремов
Богославский Ларион Евфремов
Богославский Самсон Евфремов
Бойко Филилип Наумов
Бойко Филип Наумов
Бондарев Георгий Павлов
Бондарев Георгий Пантелеймонов
Бондарев Ерофей Гавриилов
Бондарев Ерофей Гаврилов
Бондарев Лазарь Гавриилов
Бондарев Лазарь Гавриилов
Бондарев Наум Изотов
Бондарев Наум Изотов
Бондарев Нестер Ерофеев
Бондарев Нестор Ерофеев
Бондарева Агафия Петрова,Феодор,Иван,Петр
Бондарева Евгения Яковлева
Бондарева Елена Никифорова,Фирс,Илия
Бондарее Феодор Матвеев
Бондаренко Антон Федоров
Бондаренко Иуда Федоров
Бондарь 1-й Петр Моисеев
Бондарь 2-й Петр Моисеев
Бондарь Андрей Григорьев
Бондарь Андрей Григорьев
Бондарь Захарий Матвеев
Бондарь Захарий Матвеев
Бондарь Иван Леонтиев
Бондарь Иван Леонтиев
Бондарь Кондрат Леонтиев
Бондарь Кондрат Леонтиев
Бондарь Никита Марков
Бондарь Никита Назариев
Бондарь Никита Назарьев
Бондарь Никифор Филипов
Бондарь Никифор Филиппов
Бондарь Петр Моисеев
Бондарь Петр Семенов
Бондарь Петр Симеонов
Бондарь Симеон Николаев
Бондарь Симеон Николаев
Бондарь Филип Никитин
Бондарь Филипп Никитин
Бондарь Яков Корнеев
Бородавка Алексей Иванов
Брагин Гавриил Иванов
Брагин Петр Иванов
Брагин Петр Иванов
Брагина Анна Власиева
Брагина Настасия Фаддеева
Брежнев Василий Андреев
Брежнев Василий Андреев
Брежнев Филип Андреев
Брежнев Филипп Андреев
Бринин(неразб.) Фаддей Григориев
Бринин(неразб.) Яков Федотов
Бурлуцкая Наталья Яковлева
Бурлуцкий Никифор Иванов
Бурлуцкий Никифор Иванов,вдов-65
Бурлуцкий Федор Емильянов
Бурлуцкий Федор Емильянов-56
Бут Авраам Петров
Бут Георгий Евфимов
Бут Дмитрий Фомин
Бут Захарий Петров
Бут Иван Евфимов
Бут Ларион Евфимов
Бут Матвей Игнатов
Бут Семен Гавриилов
Бутов Мирон и Сисой Ермолаевы
Видиш Варфоломей Матвеев
Видиш Варфоломей Матвеев
Видиш Кирил Матвеев
Видиш Семен Данилов
Видиш Фома Матвеев
Видиш Яков Ианнов
Видищева Ирина Иванова
Вицинский Касир
Востриков Григорий Дорофеев
Востриков Петр Андреев
Востриков Петр Андреев
Востриков Пимен Филипов
Востриков Прокофий Григориев
Востриков Филипп Дорофеев
Выдеш Фома Матвеев
Выдешева Дария Андреева,Матвей,Иосиф и Василий Моисеевы
Выдешева Евгения Ефимова,Кирил Матвеев
Выдиш Яков Иванов
Га..урдина Евдокия Тимофеева,Алексей Романов
Гавриков Никифор Петров
Гатман Григорий Иосифов
Гетьман Григорий Иосифов
Глазкова Феодосия Онисимова
Глазунова София и Феодосия Онисимова
Гнилицкий Григорий Петров
Годунов Андрей
Годунов Трифон Елисеев
Годунова Анна Созонова
Голдаева Акелина Никифорова
Голобурдина Евдокия Тимофеева
Головкин Афанасий Созонов
Головкин Афанасий Созонов
Головкин Инатий Афанасиев
Головкина Дария Ионова
Голоденко Антон Тимофеев
Голоденко Василий Авраамов
Голоденко Гордей Евдокимов
Голоденко Дмитрий Тимофеев
Голоденко Евфим Никифоров
Голодова Акелина Никифорова
Голуб Константин Михайлов
Гончаров Григорий Стефанов
Гончаров Емилиан Григориев
Гончаров Илия Иванов
Гончаров Карп Григориев
Гончаров Карп Григориев
Гончаров Сергий Феодоров
Гончаров Сергий Феодоров
Гончаров Сергий Феодоров
Гончаров Трофим Григорьев
Гончаров Трофим Григорьев
Гончаров Федор Прохоров
Гончаров Федор Прохоров
Гончаров Яков Федоров
Гончаров Яков Федоров
Гончарова Акелина Васильева
Гончарова Елена Иванова
Гончарова Елена Иванова
Горелов Иван Васильев
Горлатый Григорий Андреев
Горлатый Григорий Андреев
Горлатый Евфим Иванов
Горлатый Ефим Иванов
Горлатый Стефан Данилов
Гребенкин Алексий Василиев
Гребенкин Иван Андреев
Гребенкин Парфентий Петров
Гребенкин Прокофий Симеонов
Гребенкин Профим Федоров
Гребенкина Мавра Алексиева
Гребенкина Мотрона Фомина
Гребенкина Мотрона Фомина
Гребенкина Харитина Анисимова
Гребенкина Харитина Онисимова
Гребенник Алексий Феодоров
Гревидирский(Гревизирский) Николай Стефанов
Грибенкин Алексей Васильев
Грибенкин Алексей Федоров
Грибенкин Прокофий Симеонов
Грибенкин Трофим Федоров
Грибенкин(Гибелкин) Иван Андреев
Грибенкина Наталья Иванова
Гричаников Григорий Петров
Гричаников Иван 1-й,Иван 2-й Петровы
Гричаников Никифор Василиев
Гричанников Никифор Васильев
Гричанникова Мелания Авраамова
Гришин Алексей Евтеев
Гришин Алексий Евтихиев
Гришин Петр Евтихиев
Гришин Феодосий Иванов
Гришин Феодосий Иванов
Гришин Фрисанф,Евдокия Наумова
Гулая Евдокия Андреева
Гулая Ксения Назариева
Гулая Ксения Назарьева
Гулый Андрей Корнеев
Гулый Андрей Корнилиев
Гулый Григорий Карпов
Гулый Григорий Карпов
Гулый Иван Иванов
Гулый Иван Иванов
Гулый Карп Иванов
Гулый Маким Демьянов
Гулый Максим Демянов
Гулый Михайло Иванов
Гулый Федор Иванов
Гулый Федор Иванов
Гулый Феоктист Карпов
Гусак Иван Василиев
Гусак Симеон Василиев
Гусак Симеон Василиев
Гусак Яков,Василий,Аврам и Иван Борисовы
Гусакова Агафия Трофимова
Д… Василий Трофимов
Д…канский Федор Иванов
Дубенко Наум Алексеев
Дубенко Наум Алексеев
Дураков Евфим Климов
Дуракова(Седых) Параскева Федорова
Дьяченко Константин Васильев
Дятлов Яков Трофимов
Дятлова Дария Яковлева
Егоров Василий Трофимов
Ерин Авдей Максимов
Ж…лев Дорофей Алексеев
Желтобрюх Андрей Поликарпов
Желтобрюх Андрей Поликарпов
Желтобрюх Андрей Симеонов
Желтобрюх Василий Захариев
Желтобрюх Василий Захариев
Желтобрюх Григорий Козьмин
Желтобрюх Григорий Козьмин
Желтобрюх Емельян Захаров
Желтобрюх Емельян Семенов
Желтобрюх Емилиан Захариев
Желтобрюх Емилиан Семенов
Желтобрюх Захар Иванов
Желтобрюх Захарий Иванов
Желтобрюх Парфентий Петров
Желтобрюх Порфений Петров
Желтобрюх Семен Петров
Желтухин Аникий Иванов
Желтухин Гордей Яникиев
Желтухин Никита Каленик
Желтухин Никита Каленникин
Желтухин Савва Никитин
Желтухин Савва Никитин
Желтухина Евфимия Филиппова
Желтухина Ефимия Филипова
Желтухина ксения Никитина
Жерлицин Алексий Михайлов
Жерлицин Яков Трофимов
Жерлицина Гликерия Семенова
Жерлицын Потап Прокофиев
Жермизин Потапий Прокофиев
Жерницын Алексей Минаев,Гликерия Семенова
Жерницын Трофим Алексеев
Жиров Григорий Петров
Жиров Григорий Петров
Жиров Григорий Яковлев
Жиров Григорий Яковлев
Жиров Иосиф Яковлев
Жиров Иосиф Яковлев
Жиров Клементий Павлов
Жиров Климентий Павлов
Жиров Петр Петров
Жиров Петр Яковлев
Жиров Петр Яковлев
Жиров Федор Павлов
Жиров Федор Сидоров
Жиров Феодор Сидоров
Жиров Филип Яковлев
Жиров Филипп Яковлев
Жиров Харитон Яковлев
Жиров Харитон Яковлев
Жирова Домникия Антропиева
Жирова Домникия Антропова
Жирова Мария Игнатиева,Елисавета Леонтиева
Задорожний Давид Семенов
Задорожний Дмитрий Никифоров
Задорожний Евтихий Семенов
Задорожний Епифан Григориев
Задорожний Леонтий Яковлев
Задорожний Макар Семенов
Задорожний Маркел Семенов
Задорожний Мирон Алексеев
Задорожний Никифор Васильев
Задорожний Прокофий Васильев
Задорожний Сегий Прокофиев
Задорожний Федор Васильев
Задорожний Феодот Сидоров
Закотеев Тимофей Андреев
Закотнев Тимофей Андреев
Зинченко Яков Данилов
Зиньков Николай Стефанов
Зиньков Федор Стефанов
Зиньков Федор Стефанов
Зиньченко Никита Евстафиев
Зиньченко Яков Данилов
Золотарев Трофим Павлов
Золотарев Трофим Павлов
Золотухин Анисим Анисимов
Золотухин Анисим Анисимов
Зубков Ерофей Васильев
Зубков Ерофей Васильев
Зубков Лазарь Акимов
Зубков Лазарь Акимов
Инноков Василий Иоаннов
Инноков Василий Иоаннов
Ищенко Евфим Прокофиев
Ищенкова Елисавета Иванова
К…пуста Никифор Моисеев
Калашников Ерофей Лукянов
Калашников Ерофей Лукянов
Калюжный Сила Иванов
Кар… Моисей Козьмин
Карчагин Анисим Яковлев
Карякин Моисей Козьмин
Карякина Акелина Евстафиева
Каширин Лаврентий Семенов
Квасов Петр Анисимов
Киреев(неразб.) Михаил Ларионов
Кирилин Иван Анисимов
Кириллов Григорий Стефанов
Кириллов Михайло Иванов
Кирилов Григорий Стефанов
Кирилов Петр Николаев
Кирилов Петр Николаев
Кирилов Филип Михайлов
Кирилова Агафия Михайлова
Клеменко Иван Назаров
Клеменко Константин Назаров
Клеменкова Мелания Евстафиева
Клименко Андрей Романов
Клименко Василий Васильев
Коваленко Яков Анисимов
Коваль Алексей Тимофеев
Коваль Кузьма Маркелов
Коваль Маркел Стефанов
Козлов Иван Васильев
Козлов Филип Васильев
Козлов Филипп Васильев
Козлова Юлиания Василиева
Козмин Георгий Иванов
Козмин Иван Мартинов
Козьмин Георгий Иванов
Колесниченко Авксентий Исаакиев
Колесниченкова Дартя Калинина
Колнеников Авксений Исакиев
Комоданский Силла Иванов
Корнев Михаил Иларионов
Корныльев Кондрат Иванов
Королев Зиновий Андреев
Корчагин Анисим Яковлев
Корчагин Михаил Прокофиев
Корчагин Прохор Яковлев
Корчагин Яков Андреев
Корчагин Яков Яковлев
Корчагина Евдокия Григориева
Корчма Авраам Саввин
Корчма Григорий Иванов
Корчма Григорий Иванов
Корчма Тимофей Петров
Корчма Тимофей Петров
Костромов Тихон Семенов
Котляр Леонтий Иосифов
Котляров Леонтий Иосифов
Кравченко Алексей Тимофеев
Кравченко Андрей Тимофеев
Кравченко Арсений Давидов
Кравченко Емельян Михайлов
Кравченко Павел Яковлев
Кравченко Тимофей Петров
Кравченко Трофим Тимофеев
Крамов Кирил Протасов
Красков Василий Еврисов
Красюк Евфим Антонов
Красюк Иван Евфимов
Красюк Поликарп Карилов
Кривошеев Василий Иванов
Кривошеев Петр Алексеев
Кривошеев Петр Алексиев
Кривошеева Мария Протасова
Кривошеева Феврония Петрова
Кривцев
Кривцев Николай Сергиев
Крохмалева Надежда Прокофиева
Крохмаль Григорий Евстафиев
Крохмаль Иван Ерофеев
Крохмаль Иван Ерофеев
Крохмаль Иван Яковлев
Крохмаль Михаил Петров
Крохмаль Трофим Андреев
Кузнецов Филипп Стефанов
Кузницов Филип Иванов
Кукуста Никифор Моисеев
Кулачка Илья Семенов
Кулеш Иван Созонов
Куличенко Семен Евфимов
Кулиш Леонтий Федоров
Кулиш Фома Василиев
Кулиш Фома Васильев
Купаев Матвей Яковлев
Купаев Матвей Яковлев
Лабазников Стефан Петров
Лабазников Трофим Тихонов
Лабазникова Феврония Аникиева
Лаврик Иларион Петров
Лаврик Петр Власиев,Агафия Григориева
Лавриков Василий Евфимов
Лавриков Василий Ефимов
Лавриков Иларион Петров
Лавриков Михей Евфимов
Лавриков Михей Ефимов
Лавриков Симеон Власиев
Лаврикова Агафия Георгиева
Лаврикова Домникия Никифорова
Лагачев Игнат Григориев
Лагачев Илезар Евфимов
Лагачев Назарий Ефимов
Ланька(неразб.) Петр Михайлов
Ланькина Евгения Михайлова
Лапоть Григорий Прокофиев
Лапоть Константин Калинин
Лапоть Прокофий Калинин
Лапоть Филипп Иосифов
Лаптев Григорий Прокофиев
Лаптев Константин Калинин
Лаптев Прокофий Калеников
Лаптев Филип Иосифов
Лахин Ивлей Матвеев
Лахин Иов Матвеев
Лахина Васса Яковлева
Лебедев Кондрат Сергеев
Лисицая Параскева Яковлева
Лисицкий Гавриил Савин
Лисицкий Гаврило Саввин
Литкевская9неразб.) Ксения Павлова
Литовка Афанасий
Литовка Афанасий Федоров
Литовка Илья Федоров
Лкина Елена Фомина
Лобазникова Настасия Яковлева
Лобозников Захарий Меркуриев
Лобозников Стефан Петров
Лобозников Трофим Тихонов
Логачев Игнатий Григориев
Логачева Мария Ефимова
Логвиненко Петр Павлов
Лозазник Даниил,Ксения Иванова
Лозазник Константин Иванов
Лосяков Ермолай Самойлов
Лосяков Ефим Михайлов
Лосяков Максим Василиев
Лосяков Максим Васильев
Лосяков Тит Алексеев
Лосяков(неразб.) Тит Алексеев
Лосякова Феодора Ефимова
Лукин Василий Матвеев
Лукин Василий Матвеев
Лукин Гавриил Федоров
Лукин Гариил(Гавриил) Феодоров
Лукин Герасим Изотов
Лукин Захарий Антонов
Лукин Захарий Антонов
Лукин Иван Григорьев
Лукин Иван Марков
Лукин Иларион Антонов
Лукин Ларион Антонов
Лукин Леонтий Григориев
Лукин Леонтий Григориев
Лукин Николай Марков
Лукин Стефан Иванов
Лукин Стефан Иванов
Лукин Тимофей Матвеев
Лукин Тимофей Матвеев
Лукин Филип Антонов
Лукин Филип Никифоров
Лукин Филипп Антонов
Лукин Филипп Никифоров
Лукина Екатерина Спиридонова
Лукина Елена Фомина
Лукина Параскева Ильина
Лушпа Иван Григорьев
Мазурин Гавриил Павлов
Максимов Иван Сергиев
Махапов Евтропий и Роман Ивановы
Махапова Гликерия Гордиева
Махвилова Людмила Константинова
Ми[]арев Василий Михайлов
Микишин Нестор Никитин
Минаутин Иван Сергиев
Михарев Григорий Захариев
Михарев Евлампий Михайлов
Михарев Тимофей Федоров
Михарев Феодор Захариев,Ксенофонт
Михарев(Микарев) Василий Михайлов
Михеев Акакий Аникиев
Михеева Фиона Иванова
Михерев Григорий Захарьев
Михерев Николай,Илья,Савва и Давид Тимофеевы
Михерев(Михарев) Федор Захарьев
Михерева Марья Иванова
Мишин Карп Василиев
Мишин Яков Мефодиев
Мишин Яков Симеонов
Мишина Дарья Самойлова
Мишина Юлиания Иванова
Набока Иван Алексеев
Набока Лазарь Калинин
Набока Максим Андреев
Набока Моисей Емельянов
Набока Никита Захарьев
Набока Никифор Леонтиев
Набока Николай Петров
Набока Николай Петров
Набока Тихон и Деомид Дмитриевы
Набока Тихон и Деомид Дмитриевы
Набока Федор Емельянов
Набока Федор Иванов
Набока Феодосий Ильин
Набока Филип Михайлов
Набока Фот Емельянов
Набокина Васса Харитонова
Набокина Евдокия Григорьева
Набокина Феодора Парфентиева
Назаренко Яков Григориев
Назаренко Яков Григориев
Нарижный Григорий Михайлов
Негода Афанасий Григориев
Негода Афанасий Григориев
Недбайлов Иван Петров
Некрасов Григорий Максимов
Некрасов Максим Максимов
Ненашев Максим Алексеев
Ненашева Гликерия Тимофеева
Ненашева Елена Карпова
Нескородина Анна Семенова
Несмашний Иван Максимов
Несмашний Максим Максимов
Несмашний Стефан Евстафиев
Несмашний Стефан Евстафиев
Несмашный Герасим Яковлев
Несмашный Евстафий Иванов
Несмашный Иван Яковлев
Несмашный Максим Иванов
Несмашный Максим Максимов
Несмашный Стефан Евстафиев
Несмашный Федор Яковлев
Нинатев Максим Алексеев
Нискородина(Нескородина) Анна Стефанова
О…ников(Овчиников) Андрей Акимов
Оберемкова Мария Иванова
Оберемкова Федора Петровна
Оберемкова Феодора Петрова
Оберемок Антон Иванов
Оберемок Антоний Иванов
Оберемок Макар Филиппов
Оберемок Макарий Филипов
Оберемок Петр Моисеев
Оберемок Стефан Пантелеимонов
Оберемок Стефан Пантелеймонов
Обломей Михаил Захариев
Обломей Михаил Захарьев
Обломей Прокофий Стефанов
Обломей Прокофий Стефанов
Овичнников Василий Иванов
Овсиников Евтихий Андреев
Овсиников(Овчиников) Демян Андреев
Овчиников Василий Иванов
Овчиников Гордий Акимов
Овчиников(Овсиников) Прокофий Акимов
Овчиникова Мария Георгиева
Овчинников Андрей Акимов
Овчинников Гордей Акимов
Овчинников Евмен Андреев
Овчинников Иван Акимов
Овчинников Прокофий Акимов
Овчинников Стефан Иванов
Олейник Алексей Ильин
Олейник Алексей Ильин
Олейник Андрей Ильин
Олейник Андрей Ильин
Олейник Борис Илиин(неразь.)
Олейник Борис Ильин
Олейник Яков Ильин
Олейник Яков Ильин
Олейников Петр Авксентиев
Осадчиев Иван Иванов
Осьм… Филипп Павлов,Евфим
Панченко Петр Петров
Панченко Трофим Федоров
Панченко Яков Петров
Париченко Прокофий Борисов
Париченкова Мария Павлова
Пасешник Василий Иванов
Пасешник Кирил Иванов
Пасешник Никифор Тимофеев
Пасешник Трофим Тимофеев
Пасешникова Агрепина Алексеева
Пасешникова Евдокия Иосифова
Пасишник Никифор Тимофеев
Пасишник Трофим Тимофеев
Пасишник Фома Кирилов
Пахомов Никанор Александров
Пахомова Гликерия Гордеева,Евстратий,Роман
Пери…ива(Перикорива) Екатерина Иванова
Петренко Пантелеймон Ильин
Петров Гавриил Петров
Пильтенко Андрей Евфимов
Пильтенко Андрей Ефимов
Пильтенко Анисим Иванов
Пильтенко Евфим Емельянов
Пильтенко Ефим Емилианов
Пильтенко Лаврентий Ефимов
Пильтенко Лаврентий Ефимов
Пильтенко Тимофей Василиев
Пильтенко Тимофей Василиев
Пильтенко Тимофей Васильев
Пильтенкова Евфросиния Евфремова
Пильтенкова Евфросиния Евфремова
Пискун Евдоким Иванов
Пискунов Евдоким Иванов
По..нин Симеон Григориев
Под…ькин(Подосинькин) Петр Фрисанфов
Под…ькина(Подосинькина) Надежда Павлова
Подколодний Василий Григориев
Подколодний Иван Трофимов
Поднолодний Василий Григориев
Поднолодний Иван Трофимов
Подоситкин Фирс Иванов, Надежда Павлова
Полевая Анна Трофимова
Полевая Параскева Петрова
Полевая Параскева Петрова
Полевой Димитрий Григориев
Полевой Евфим Петров
Полевой Иван Данилов
Полевый Димитрий Григориев
Поноамренко Андрей Евфимов
Пономарев Андрей Гавриилов
Пономарев Андрей Гаврилов
Пономарев Василий Михайлов
Пономарев Максим Гордеев
Пономарев Максим Гордеев
Пономарев Стефан Антониев
Пономарев Стефан Антонов
Пономарев Феодор Гордеев
Пономарев Харитон Гордеев
Пономарев Харитон Гордеев
Пономаренко Авксентий Тимофеев
Пономаренко Григорий Евфимов
Пономаренко Григорий Иванов
Пономаренко Евлампий Никитин
Пономаренко Евфим Алексеев
Пономаренко Иван Архипов
Пономаренко Игнат Гавриилов
Пономаренко Иосиф Иванов
Пономаренко Козьма Иванов
Пономаренко Павел Федоров
Пономаренко Тимофей Василиев
Пономаренко Тимофей Василиев
Пономаренко Федор Гордеев
Пономаренкова Татиана Иванова
Попов Андрей Марков
Попов Василий Григорьев
Попов Василий Димитриев
Попов Григорий Василиев
Попов Емельян Денисиев
Попов Емилиан Дионисиев
Попов Иван Иванов
Попов Иван Иванов
Попов Кирил Иванов
Попов Кирил Иванов
Попов Никандр Яковлев
Попов Никандр Яковлев
Попов Никифор Иванов
Попов Никифор Иванов
Попов Никифор Яковлев
Попов Никифор Яковлев
Попов Стефан Яковлев
Попов Феодор Григорьев
Попов Феодор Григорьев
Попова Васса Несторова
Постоев Антип Семенов
Постоев Антоний Семенов
Постоев И..тий Саввин
Постоев Иван Димитриев
Постоев Игнат Саввин
Постоев Никита Емельянов
Постоев Никита Емельянов
Постоев Терентий Калеников
Постоев Терентий Калинин
Постоев Тимофей Калеников
Постоев Тимофей Калинин
Постоев Филипп Дмитриев
Постоева Анна Матвеева
Потанин Алексей Петров
Потанин Алексей Петров
Потапов Петр Иванов
Потапов Петр Иванов
Потапов Симеон Григориев
Потапов Трофим Гаврилоа
Потапов Трофим Гаврилоа
Потапов Филипп Кирилов
Потапов Фиофилакт и Каленник Кириловы
Потапова Евфимия Васильева
Потапова Пелагия Герасимова
Похилка Николай Марков
Птушка Иван Лаврентиев
Птушка Илья иванов
Пурик Иван Трофимов
Пурик Иван Трофимов
Пушкаревский Прокофий
Пятіх Алексий Демянов
Пятых Алексей Демьянов
Пятых Иван Евфимов
Пятых Иван Ефимов
Пятых Тимофей Сергиев
Пятых Тимофей Сергиев
Разинькин Аким Евфремов
Разинькин Димитрий Ефимов
Разинькин Димитрий Ефимов
Разинькин Климентий Иванов
Разинькин Климентий Иванов
Разинькин Мария Никитина
Разинькин Павел Мартинов
Разинькин Павел Мартинов
Разинькин Прокофий Мартинов
Разинькин Прокофий Мартинов
Разинькин Сидор Мартинов
Разинькин Сидор Мартинов
Разинькин Яким Ефремов
Распопов Павел Силов
Распопов Федор Федоров
Распопова Домникия Емельянова
Рисухина Феодосия и Домникия Стефановы
Рубачевскаяя Мария Ефимова
Рубашевский Петр Григорьев
Рубчевская Агафия Захарьева
Руденко Евфим Саввин
Руденко Ефим Саввин
Руденко Илия Саввин
Руденко Илья Саввин
Рыков Аким Фаддеев
Рыков Иван Михайлов
Рыков Иван Михайлов
Рыков Феодосий Павлов
Рыков Феодосий Павлов
Рыков Яким Фадеев
Рыкова Агреппина Григориева
Рыкова(Хмилевская) Параскева Петрова
Саввинова Александра Афиногенова
Савельев Василий Иванов
Савельев Петр Климентиев
Савельева Стефанида Стефанова
Савельева Стефанида Стефанова
Савинов Сергий Якимов
Савинов Симеон Акимов
Савинова Александра Афанасиева
Салов Тимофей Титов
Салов Тимофей Титов
Самохин Василий Тимофеев
Самохин Василий Тихонов
Самохин Даниил Васильев
Самохин Изосим Трофимов
Самохина Мария Алексеева
Сан(Сап) Евстратий Семенов
Сарана Иван Аверьянов
Сарана Иван Авирянов
Свилогузов Григорий Логвинов
Свилогузов Григорий Логвинов
Свилогузов Прокофий Логвинов
Свилогузов Прокофий Логвинов
Седыз Симеон Филиппов
Седых Димитрий Иванов
Седых Димитрий Иванов
Седых Захарий Михайлов
Седых Захарий Михайлов
Седых Мелания Прокофиева
Седых Милания Прокофиева
Седых Петр Михайлов
Седых Петр Михайлов
Седых Самсон Филипов
Седых Фаддей Михайлов
Седых Фаддей Михайлов
Семейкова Татиана Моисеева
Семиков Иван Димитриев
Семиков Иван Дмитриев
Семиков Иван Семенов
Семиков Иван Семенов
Семиков Никита Михайлов
Семиков Стефан Семенов
Семиков Стефан Семенов
Сенник Герасим Игнатиев
Сенник Герасим Игнатиев
Сенник Трофим Игнатов
Серая Ирина Григориева
Серая Ирина Григориева
Сергиенко Василий Иосифов
Сердюк Симеон Давидов
Сердюк Симеон Даниилов
Серой Димитрий Василиев
Серой Димитрий Васильев
Серой Захари Данилов
Серой Захарий Даниилов
Серой Прокофий Василиев
Серой Прокофий Василиев
Серых Михаил Тимофеев
Сидоров Захарий Марков
Сидоров Захарий Марков
Сидоров Сергий Марков
Сидоров Сергий Марков
Сизых Никифор Сергиев
Сизых Созон Сергиев
Сизых Трофим Сергиев
Симонов Иван Ксенофонтов
Симонов Иван Ксенофонтов
Симонов Стефан Сергеев
Симонов Стефан Сергиев
Симонова Ирина Нестерова
Симонова Ирина Несторова
Синник Трофим Игнатиев
Ситников Максим Архипов
Ситников Максим Архипов
Ситников Петр Авксентиев
Ситников Симеон Сергиев
Ситников Симеон Сергиев
Ситников Стефан Иванов
Ситников Стефан Иванов
Ситников Феодор Архипов
Ситников Феодор Архипов
Скарга Гавриил Тихонов
Скарга Игнат Иванов
Скарга Леонтий Иванов
Скарга Яков Петров
Скаргина Евдокия Петрова
Скаргина Евдокия Трофимова
Скороход Иван Иванов
Скороход Кирил Иванов
Скороход Леонтий Иванов
Скрипник Андрей Иванов
Скрипник Василий Иванов
Скрипник Ефим Феодоров
Скрипник Феодосий Гаврилов
Скрипник Яилип Алексеев
Скрипник Яков Алексеев
Скрипник Яков Гаврилов
Скрынникова(Скрыпникова) Мария Филипова
Скрыпниченко Андрей Иванов
Скрыпниченко Василий Иванов
Скрыпниченко Герасим Васильев
Скрыпниченко Гликерия Тимофеева
Скрыпниченко Григорий Миронов
Скрыпниченко Евфим Федоров
Скрыпниченко Филипп Алексеев
Скрыпниченко Яков Алексеев
Скрыпниченко Яков Гавриилов
Скрыпниченкова Анна Григорьева
Скрыпниченкова Евдокия Николаева
Скуридин Гавриил Иванов
Скуридин Гавриил Иванов
Слепцова Феодосия Стефанова
Смащев(неразб.) Матвей,Иосиф и Василий Моисеевы
Соловьев Андрей Евтихиев
Соловьев Андрей Евтихиев
Соловьев Афиноген Емельянов
Солодкий Аким Тимофеев
Солохин Ксенофонт Григорьев
Солохин Стефан Григориев
Сотников Аврам Иванов
Сотников Василий Никифоров
Сотников Василий Никифоров
Сотников Иван Иванов
Старецкий Аврам Федоров
Старецкий Алексей Корнеев
Старецкий Марко Семенов
Стариков трофим Николаев
Стариков Трофим Николаев
Старицкая Параскева Матвеева
Старицкий Авраам Феодоров
Старицкий Алексей Корнеев
Старицкий Козьма Федоров
Старицкий Марк Семенов
Стародубцев Артем Яковлев
Стародубцев Григорий Яковлев
Стародубцев Савва Григориев
Стародубцев Филимон Самсонов
Стародубцев Филип Симеонов
Стародубцов Артемий Яковлев
Старокожев Александр Иванов
Старокожев Анисим Иванов
Старокожев Гавриил Антонов
Старокожев Григорий Антонов
Старокожев Григорий Иванов
Старокожев Григорий Иванов
Старокожев Даниил Федоров
Старокожев Даниил Феодоров
Старокожев Евстафий Иванов
Старокожев Евстафий Иванов
Старокожев Кондрат Иванов
Старокожев Кондрат Иванов
Старокожев Наум и Григорий Александровы
Старокожев Павел и Иван Фомины
Старокожев Петр Иванов
Старокожев Петр Иванов
Старокожев Петр Иванов
Старокожева Васса Григориева
Старокожева Васса Григориева
Старокожева Параскева и Зиновия Ильины
СтарокожевУстин Данилов
Степ.. Наум Афанасиев
Степ..(Степпка) Наум Афанасиев
Степанов Андрей Павлов
Степков Антоний Василиев
Стефанова Агрепина Савинова
Стригин Даниил Федоров
Стригин Иван Федоров
Стригин Иван Федоров
Стригин Самсон Федоров
Стригин Симеон Федоров
Стригин Федор Петров
Стряпков Антон Васильев
Сумец Макар Васильев
Сызих Созонтий Сергиев
Сызих(Сизых) Трофим Сергиев
Сызых Никифор Сергиев
Сырых Михаил Тимофеев
Сытников Демьян и Феодор Андреевы
Танкин Никита Логинов
Ткаченкова Настасия Гордеева
Ткаченкова Наталия Гордеева
Токарев Евфим Аврамов
Токарев Ефим Авраамов
Токарев Ефим Кондратов
Токарев Иван Димитриев
Токарев Иван Дмитриев
Токарев Иван Семенов
Токарев Иван Симеонов
Токарев Илия Николаев
Токарев Илья Николаев
Токарев Киприан Андреев
Токарев Куприян Андреев
Токарев Леонтий Симеонов
Токарев Леонтий Филиппов
Токарев Логвин Симеонов
Токарев Логвин Симеонов
Токарев Михаил Авраамов
Токарев Михаил Аврамов
Токарев Павел Тихонов
Токарев Петр Димитриев
Токарев Петр Дмитриев
Токарев Симеон Петров
Токарев Симеон Петров
Токарев Яков Николаев
Токарев Яков Николаев
Токарева Евдокия Симеонова
Токарева Екатерина Захарьева
Топчиева Настасия Георгиева
Топчий Яков Стефанов
Троян Корней Федоров
Трубчанинов Георгий Иванов
Трубчанинов Иван Иванов
Трубчанинов Никита Иванов
Трупчаников Георгий Иванов
Трупчаников Иван Иванов
Трупчаников Никита Иванов
Тютюнник Алексей Моисеев
Тютюнник Петр Миронов
Тютюнник Тимофей,Фома и Дмитрий Ивановы
Тяпкин Никита Логвинов
Тяпкина Евдокия Кириакова(неразб.)
Уговиченко Капитон и Ларион Михайловы
Удовиченко Иван Михайлов
Удовиченко Иван Федоров
Удовиченко Парфентий Федоров
Удовиченко Петр,Семен и Стефан Саввины
Ушаков Петр Антониев
Ушаков Петр Антонов
Ушакова Параскева Иванова
Фастов Василий Семенов
Фатеев(Фатнев) Димитрий Давидов
Фатнев Демян Сисоев
Фатнев Димитрий Давидов
Фатнев Иван Давидов
Фатнев Иван Сисоев
Фатнев Михаил Сисоев
Фатнев Никифор Лукьянов
Фатнев Никифор Лукьянов
Фатнев Сисой Лукьянов
Фатнев Стефан Зиновиев
Фатнев Стефан Зиновиев
Фатнева Ульяна Николаева
Фатьнев Давид Лукьянов
Фатьнев Иван Сисоев
Фоу… Василий Гордеев
Ханик(Ханин) Федор Александров
Хараламов Феодосий Симеонов
Харебин Георгий Леонтиев
Харебин Евфим Тихонов
Харебин Николай Алексеев
Харебин Павел Тихонов
Харебин Трофим Николаев
Харебин Трофим Николаев
Харебин Юрий Леонтиев
Харебина Федосья Алексеева
Харламов Петр и Алексей Михайловы
Харламов Устин Лаврентиев
Харламов Устин Лаврентиев
Харламов Феодосий Тимофеев
Харламов Фома Симеонов
Харламов Фома Симеонов
Харчиков Григорий Феодосиев
Харчиков Григорий Феодосиев
Харчиков Сперидон Давидов
Харчиков Спиридон Давидов
Харчикова Настасия Григориева
Харчикова Фиона Василиева
Хатин Антон Никифоров
Хатин Меркурий Стефанов
Хмелевской Никита Игнатиев
Хмилевская Анна Стефанова
Хмилевский Никита Игнатиев
Хоребин(Харебин) Ефим Тимофеев
Хотин Антоний Никифоров
Хотин Матвей Михайлов
Хотин Матвей Михайлов
Хотин Меркурий Стефанов
Хотин Харитон Никифоров
Хотина Екатерина Трофимова
Хотина Фиона Деонисиева
Хотина Фиона Михайлова
Хотина Фиония Михайлова
Царевский Василий Василиев,30л.
Царевский Василий Василиев,64г.
Царевский Петр Сергиев
Цецулина Ефимия Сергиева
Цыцулин Василий Антонов
Цыцулин Василий Антонов
Цыцулин Давид Киприанов
Цыцулин Давид Куприянов
Цыцулина Евфимия Сергиева
Черкасов Алексей Иванов
Черкасов Георгий Максимов
Черкасов Григорий Иванов
Черкасов Григорий Иванов
Черкасов Деман(Демиан) Максимов
Черкасов Демьян Максимов
Черкасов Сидор Терентиев
Черкасов Сидор Терентиев
Черкасов Трофим Сидоров
Черкасов Трофим Сидоров
Черкасова(Старокожева) Параскева Парфентиева
Черкашев Афанасий Козьмин
Черников Алексей Иванов
Черников Тимофей Максимов
Черников Тимофей Максимов
Черников Федор Ларионов
Черников Феодор Иларионов
Черникова Агафия Григорьева
Чернишев Афанасия Козьмин
Чернишев Роман Василиев
Чернышев Изосим Трофимов
Чернышев Козьма Терентиев
Чернышев Козьма Терентьев
Чернышев Роман Васильев
Чумаков Стефан Козьмин
Чумаков Стефан Козьмин
Ш...валов(Шаповалов) Василий Василиев
Ш…лов Григорий Михайлов
Ш…лов Дамиан Михайлов
Шамрай Константин Антонов
Шамрай Константин Антонов
Шамрай Павел Антонов
Шаповале[н]ко Арсений Василиев
Шаповаленко Арсентий Васильев
Шаповаленко Василий Васильев
Шаповаленко Григорий Ермолаев
Шаповаленко Максим Самсонов
Шаповаленко Пуд Ермолаев
Шаповалова Устиния Симеонова
Шапуваленко Григорий Ермолаев
Шарая Евфимия Яковлева
Шарая Ефимия Яковлева
Шарая Феодосия Анисимова
Шарий Карп Лаврентиев
Шаров Григорий Федоров
Шаров Карп Лаврентиев
Шаров Савва Васильев
Шарый Феодор Иванов
Шарый Феодор Иванов
Шарый Феодор Иванов
Шарый Феодор Иванов
Шепелев Андрей Гордеев
Шепелев Андрей Гордеев
Шепелев Григорий Козьмин
Шепелев Григорий Козьмин
Шепелев Иван Андреев
Шепелев Иван Андреев
Шепелев Илья Лукьянов
Шепелев Илья Лукьянов
Шепелев Павел Власиев
Шепелев Павел Власиев
Шепелев Тимофей Петров
Шепелев Тимофей Петров
Шепелев Тимофей Стефанов
Шепелев Тимофй Стефанов
Шепелев Федор Андреев
Шепелев Феоктист Евстафиев
Шепелев Феоктист Евстафиев
Шепелева Анна Николаева
Шепелева Екатерина Димитриева
Шепелева Татьяна Петрова
Шепелева Татьяна Петрова
Шередека Иван Кирилов
Ширая Татьяна Д.
Широкая Евдокия Евдокимова
Широкий Сергий Андреев
Широкий Сергий Андреев
Ширяев Афанасий Феодотов
Ширяев Иван Афанасиев
Ширяев Максим Онисимов
Ширяев Петр Анисимов
Ширяев Петр Анисимов
Шкарпата Димитрий Давидов
Шкарпата Димитрий Давидов
Шмайлов Григорий Михайлов
Шмайлов Демьян Михайлов
Шмариков Евдоким Акимов
Шорый Савва Василиев
Шуликов Демьян Стефаноа
Шуликов Демян Иванов
Шуликова Агафия Семенова
Шушпанов Василий Максимов
Шушпанов Василий Михайлов
Шушпанов Симеон Василиев
Шушпанов Симеон Васильев
Шушпанова Стефанида Иванова
Шушпанова Стефанида Иванова
Явецкий Герасим Никифоров
Яицкий Антон Петров
Яицкий Антон Петров
Ярошенко Михаил Иванов

Источник:[47,53/2019]

Загляните: https://charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

741

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Петровка(без названия церкви)


Козюпа Тимофей Иоаннов   
Шевченко Емилиан Филипов   
Зубко Никита Устимов    Гутыровские хутора,козак
Китайгора Самуил Павлов    Гутыровские хутора,козак
Гиря Симеон Саввин   
Кравченко Емилиан Максимов   
Сумятицкий(неразб.) Константин    псаломщик Николаевка
Лисовский Дмитрий    священик Николаевка
Каменецкий Иоанн    священик Николаевка
Вобл…    диакон
Шевела Феодор    псаломщик Николаевка
Демидовский Никифор Васильев    псаломщик Николаевка
Клиба Феодор Яковлев    Софиевка,д.
Скотаренко Никита Антонов   
Палагута Мелания Иванова   
Зова Марк,Екатерина Михайлова   
Кравченко Александр Алексеевич   
Рожко Николай Иванов   
Рожко Корнилий Филиппов    Балка,х.,козак
Токарь Иоанн Иоаннов    Коробковка,д.
Балюк Владимир Иоаннов   
Клиба Игнатий Алексиев   
Пересада Василий Авксентиев   
Бойко Иоанн Гордеев    Гутыровка,д.
Мусияченко Алексий Иоаннов   
Шевченко Митрофан Василиев   
Романенко Андрей Романов   
Сухоруков Яков    священик Николаевка

Загляните: https://charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

742

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Волчанский уезд


Апулин Евсевий Феодосиев
Безменов Гавриил Григориев
Безменов Исидор Григориев
Безменов Феодор Ермолаев
Безменова Христина Гавриилова,Иоанн Корнилиев
Безменова Юлиания Василиева,Григорий Яковлев
Богданов Никиор Косьмин
Богданов Никифор Косьмин
Ваулин Гавриил Петров
Ваулин Карп Назариев
Ваулин Никита Стефанов
Ваулин Никифор Фомин
Ваулин Петр Иванов
Ваулин Петр Иванов
Ваулин Петр Матвеев
Ваулин Сергий Алексиев
Ваулин Стефан Назариев
Ваулин Стефан Петров
Ваулин Стефан Петров
Ваулин Феодор Стефанов
Ваулина Евдокия Андреева
Ваулина Марина Никитина,Тихон и Леонтий
Ваулина Олимпиада Иоаннова,Макарий Стефанов
Выродов Василий Иоаннов
Выродов Мартын Давидов
Голубов Савелий Петров
Гребенникова Елена Иоаннова,Григорий Иоаннов
Гребенникова Пелагия Павлова,Иоанн Василиев
Дегтярев Григорий Власиев
Дегтярев Григорий Симеонов
Дегтярев Евфим Власиев
Дегтярев Иоанн Власиев
Дегтярев Иоанн Еремиев-69
Дегтярев Исидор Леонтиев
Дегтярев Косьма Тарасиев
Дегтярев Симеон Еремиев
Дегтярев Тимофей Власиев
Дегтярев Яким Матвеев
Дегтярев Яков Иоаннов
Дегтярева Евфросиния Феодорова,Алексий Тарасиев
Дегтярева(Уварова) Феодосия Иоаннова,2бр.,35л.
Деминов Андрей Иоаннов
Деминов Гавриил Иоаннов
Деминов Иоанн Антониев
Деминов Петр Георгиев
Деминов Трифон Иоаннов
Деминов Яков Антониев
Деминова Матрона Андреева,Михаил Георгиев
Деогоусов Глеб Прокофиев
Дергоусов Дионисий Петров
Дергоусов Карп Василиев
Дергоусов Тимофей Прокофиев
Дергоусова Татиана Титова,Иоанн Косьмин
Дергоусова Юлиания Прокофьева
Дударев Григорий Михайлов
Дударев Дионисий Михайлов
Уваров Евфим Лазарев-49
Жадановский Николай Иоаннов
Желябовская Анастасия Филиппова,Димитрий Захариев
Желябовская Мария Самуилова,Сергий Григориев
Желябовский Иоанн Романов
Желябовский Макарий Андреев
Желябовский Петр Титов
Желябовский Яков Романов
Золотухин Иоанн Владимиров
Золотухин Трофим Владимиров
Золотухина Анна Евсевиева,Дамиан Моисеев
Карапутин Порфирий Михайлов
Карапутин Харлампий Михайлов
Уваров Кодрат Лазарев-45
Колесников Андрей Яковлев
Колесников Емилиан Алексиев
Колесников Никанор Яковлев
Колесников Яков Михайлов
Купин Авксентий Терентиев
Купин Авраам Владимиров
Купин Андрей Тихонов
Купин Антоний Терентиев
Купин Василий Тихонов
Купин Виктор Феодоров
Купин Григорий Владимиров
Купин Дионисий Тихонов
Купин Евсевий Терентиев
Купин Евстафий Михайлов
Купин Евфим Владимиров
Купин Емелиан Терентиев
Купин Игнатий Евфимов
Купин Косьма Андреев
Купин Мартин Афанасиев
Купин Митрофан Владимиров
Купин Митрофан Феодоров
Купин Онисим Тихонов
Купин Павел Архипов
Купин Пантелеймон Иоаннов
Купин Роман Терентиев
Купин Симеон Георгиев
Купин Стефан Архипов
Купин Стефан Тихонов
Купин Трофим Феодоров
Купин Феодор Владимиров
Купин Феодор Иоаннов
Купин Феодор Никифоров
Купин Филипп Терентиев
Купин Флор Никифоров
Купин Хрисанф Андреев
Купина Аграфена Андреева,Митрофан Афанасиев
Купина Агрипина Пантелимонова,Димитрий Константинов
Купина Евфросиния Василиева,Феодор Георгиев
Купина Матрона Максимова
Купина Татиана Павлова,Василий Артемиев
Уваров Лазарь Андреев -76
Маслов Андрей Яковлев
Маслов Василий Николаев
Маслов Евфим Глебов
Маслов Евфим Глебов
Маслов Самуил Николаев
Маслов Феодор Гавриилов
Маслов Филипп Павлов
Маслова Евдокия Иоаннова,Харитон Дамианов
Маслова Мария Трофимова,Иоанн Игнатиев
Маслова Татиана Василиева,Георгий Иоаннов
Махонин Захария Прокофиев
Митрохин Алексей Максимов
Митрохин Василий Иоаннов вд.по 1бр.-70
Митрохин Иоанн Антониев
Михайлусенко Трофим Стефанов
Настенко Савелий Василиев
Негуторов Александр Григорьев
Негуторова Устиния Яковлева,Дионисий и Василий Григориевы
Неронов Василий Титов
Неронов Петр Трофимов
Неронов Терентий Трофимов
Паца_улов Феодор Павлов
Плехов Василий Гавриилов
Плехов Гавриил Филиппов
Плехов Лука Косьмин
Плехов Филипп Гавриилов
Плехова Анастасия Евсевиева,Антоний Андреев
Позюков Даниил Никитин
Сабельников Никифор Иоаннов
Садовский Александр Тарасиев
Садовский Василий Василиев
Садовский Илларион Тарасиев
Садовский Исидор Тарасиев
Садовский Прокофий Василиев
Сокольников Косьма Яковлев
Сокольников Филипп Яковлев
Тиняев Захарий Филиппов
Тиняева Феодосия Иоаннова,Тихон Стефанова
Ткаченко Григорий Антониев
Ткаченко Феодор Симеонов
Ткаченко Яков Сампсонов
Уваров  Евсевий Косьмин,вд.по1 бр.-87
Уваров Александр Евсевиев-59
Уваров Андрей Ермолаев-39
Уваров Андрей Петров-59
Уваров Василий Стефанов-60
Уваров Герасим Андреев,2бр.-62
Уваров Герасим Захариев,вд.по 1бр.-68
Уваров Димитрий Петров,вд.1бр.-69
Уваров Дионисий Ермолаев,3бр.-50
Уваров Евгения Стефанов-48
Уваров Емилиан Герасимов-41
Уваров Иоанн Матвеев-60,жена его Евфимия Симеонова-60
Уваров Мартин Симеонов-49
Уваров Павел Феодоров,2бр.-57
Уваров Петр Иоаннов,2бр.-62
Уваров Прокофий Георгиев-45
Уваров Трофим Стефанов,2бр.-48
Уваров Феодосий Петров-48
Уваров Филипп Афанасиев-59
Уваров Яким Георгиев-42
Уваров Яков Евфимов,2бр.-32,жена его Евфимия Константинова 1бр.-23
Уваров Яков Симеонов,2бр.-42
Уварова Евдокия Михайлова-53,вд.1бр
Уварова Евдокия Савельева,вд. По 1браке-44
Уварова Параскева Иоаннова,вд.по 1бр.-63
Уварова Параскева Никитина,вд.1бр.-36
Уварова Феодора Миронова
Черниченко Афанасий Евфимов
Шевченко Дамиан Кириллов
Шевченко Стефан Никитин
Шевченко Федосия Максимова,Алексей Никитин
Ястремский Владимир Апполонов-57
Источник:[54/2019]

Загляните: https://charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

743

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Старобельский уезд
указаны семьи,переселившиеся в Ставропольский уезд в 1860е-1870е гг.



Абакин Сергей Федоров
Абрамов Григорий Федоров
Абрамов Разум Алексеев
Авчинников(Овчинников) Давид Антонов
Алпатов Мирон Федоров
Альянинов Филимон Федоров
Андреев Иван и Матвей Елизаровы
Андреев Лукьян Александров
Аровин Лаврентий Сидоров
Аулов Евсигней Захаров
Аулов Иван Захаров
Бедрягин Яков Александров
Белоусов Григорий Семенов
Белоусов Христофор Осипов
Белухин Гордей Матвеев
Белухин Матвей Иванов
Беляев Мирон Федотов
Беляев Наум Николаев
Бобришов Зиновий Захаров
Бобришов Федор Фокин
Богачев Никита Макаров
Богданов Емельян Авдеев
Богданов Осип Константинов
Богданов Яков Никитин
Буданов Ефим Иванов
Буданов Илья Ефимов
Буданов Кирило Савельев
Буданов Никифор Яковлев
Буданов Петр Архипов
Буданов Сидор Иванов
Буданов Тимофей Егоров
Быканов Василий Радионов
Быканов Григорий Радионов
Валуйский Андрей Иванов
Валуйский Елисей Андреей
Валуйский Иван Тимофеев
Васильев Афанасий Изотов
Виродов Тихон Осипов
Волуйская Мотрена Степанова,Василий
Галюздин Василий Павлов
Галюздин Кирило Семенов
Галюздин Федор Алексеев
Гладкий Зиновий Степанов
Гладкий Никита Яковлев
Гладкий Осип Харитонов
Гладкий Тит Евлампиев
Гладкий Федор Евстафиев
Голиков Петр Акимов
Грибов Иван Ефимов
Грибов Роман Иванов
Гусев Иван Кирилов
Гущин Иван Тихонов
Дяченко Михайло Андреев
Ефремов Алексей, Петр и Ефим Димитриевы
Ефремов Никон Димитриев
Ефремов Трофим Козьмин
Ефремов Яков Андреев
Заболотная Домна Иванова
Заикин Семен Елисеев
Заикин Фока Николаев
Зверев Анисим Герасимов
Зверев Григорий Гигорьев
Зверев Ефим Игнатов
Зверев Иван Иванов
Зверев Илья Андреев
Зверев Кондрат Иванов
Зверев Никифор Денисов
Зверев Сергей Андреев
Зверев Стефан Иванов
Зверев Федор Андреев
Зимовик Трифон Козьмин
Игнатов Алексей Прохоров
Игнатов Ананий Гаврилов
Игнатов Андрей Митрофанов
Игнатов Владимир Макаров
Игнатов Демьян Фокин
Игнатов Елисей Макаров
Игнатов Захар Кондратов
Игнатов Иван Макаров
Игнатов Илья Терентьев
Игнатов Константин Зиновиев
Игнатов Корней Антипиев
Игнатов Максим Фирсов
Игнатов Миван Кондратов
Игнатов Никифор Герасимов
Игнатов Никифор Романов
Игнатов Никифор Фокин
Игнатов Павел Иванов
Игнатов Петр Макаров
Игнатов Федор Афанасьев
Игнатов Федор Сидоров
Изотов Ефрем Антонов
Изотов Иван Михайлов
Изотов Иуда Антонов
Изотов Тимофей Козьмин
Исаев Авксентий Семенов
Исаев Гаврило Федоров
Исаев Федор Ипатов
Исаевский Абрам Петров
Исаевский Пимон Пркоофиев
Исаевский Трофим Афанасьев
Исаенков Нестор Степанов
Исаенкова Ефим Осипов
Казлов Антон Иванов
Казлов Кирило Абрамов
Какоткин Иван Егоров
Какоткин Ион Димитриев
Какоткин Сергий Егоров
Какоткин Стефан Димитриев
Калинин Ефим Антонов,Анникей Ефимов
Калинин Киприян Семенов
Караченцов Филип Яковлев
Картавцов Гаврило Фитисов
Картавцов Данило Леонтиев
Касов Данило Васильев
Касов Перфил Свиридьев
Касьянов Димитрий Мифодиев
Ковалев Иван Иванов
Козлов Ефим Семенов
Козлов Поликарп Потапов
Козмин Влас Степанов
Козмин Ермолай Стефанов
Козмин Иван Филимонов
Козмин Матвей Корнеев
Козмин Самсон Корнеев
Козмин Тимофей Степанов
Кондратьев Семен Ларионов
Костерной Тимофей Григорьев
Кузнецов Петр Гаврилов
Кузнецов Самсон Иванов
Кузнецов Феоктист Акимов
Лаптев Абрам Васильев
Лаптев Антон Макаров
Лаптев Ефим Емельянов -22
Лаптев Трофим Касьянов
Лаптинов Данило Дементьев
Лаптинов Дмитрий Ефремов
Лаптинов Елисей Владимиров
Лаптинов Емельян Ермолаев
Лаптинов Леон Андреев
Лаптинов Матвей Матвеев
Лаптинов Прокофий Дмитриев
Лаптинов Сергей Ефремов
Лаптинов Федор Игнатов
Лапшинов Иван Дементьев
Лапшинов Кирило Дементьев
Лукин Василий Прокофиев
Лукинов Калин Матвеев
Макеев Евстафий Григорьев
Макеев Матвей Афанасьев
Макеев Михайло Анникеев
Макеев Силивестр Григорьев
Макеев Трофим Иванов
Макеев Фотий Федосеев
Максимов Никита Тимофеев
Малахов Кондрат Иванов
Малахов Семен Яковлев
Малахов Тимофей Мартинов
Малахов Федор Епифанов
Мальцов Тимофей Трофимов
Матушкин Данило Алексеев
Неклюдов Аверьян Панфилов
Неклюдов Гаврилов Васильев
Неклюдов Логвин Васильев
Никитенков Евсей Парфентиев
Никитенков Федор Уаров
Ничаев Ефим Сергеев
Ничаев Прокл Евсеев
Новоселов Григорий Егоров
Орлов Василий Гаврилов
Остриков Алексей Иванов
Остриков Максим Семенов
Остриков Матвей Иванов
Остриков Петр Миронов
Остриков Самуил Иванов
Панарин Алексей Федоров
Панарин Василий Титов
Панарин Иван Кирилов
Панарин Ларион Парфенов
Панарин Осип Васильев
Панарин Парамон Павлов
Панарин Спиридон Агафонов
Панков Григорий Филиппов
Пеньков Данило Михайлов
Пеньков Клим Никифоров
Перов Иван Миронов
Перов Иван Яковлев
Перов Максим Лаврентиев
Пихтарев Петр Платонов
Пичиников Анисим Иванов
Пичиников Осип Иванов
Пичиников Парфен Тимофеев
Пичиников Савва Егоров
Польский Конон Андреев
Понарин Иван Сидоров
Попов Игнат Борисов
Попов Илья Титов
Попов Матвей Алимпиев
Попов Савватий Борисов
Попов Сисой Борисов
Попов Яков Борисов
Пшенишный Николай Гордеев
Репринцов Илья Антонов
Репринцов Петр Антонов
Родовниченко(Радовниченко) Николай Андреев
Рожнов Игнат Петров
Сабельников Данила Федоров
Сабельников Ефим Карпов
Сабельников Павел Карпов
Сабельников Степан Степанович
Сабельников Фока Федоров
Саморядов Емельян Данилов
Саморядов Михайло Федоров
Саморядов Сергей Титов
Селютин Кондрат Иванов
Селютин Яков Матвеев
Семинякин Автоном Яковлев
Семинякин Антонов Стеапнов
Семинякин Зиновий Семенов
Семинякин Иван Капитонов
Семинякин Игнат Тимофеев
Семинякин Разум Семенов
Семинякин Семен Ильин
Семинякин Тит Яковлев
Сичов(Сычов) Василий Сергеев
Сккороходцов Авакум Анникеев
Скороходцов Калин Саввин
Соловьев Василий Максимов
Соловьев Василий Яковлев
Соловьев Григорий Филиппов
Соловьев Евмений Прокофиев
Соловьев Матвей Иванов
Соловьев Сергей Федоров
Сополев Никита Марков
Старенков Лаврентий Иванов
Старенков Ларион Иванов
Стоженков Влас Филиппов
Стоженков Михаил Никитин
Суворов Сазон Александров
Сычев Григорий Петров
Творогов Евмений Филиппов
Творогов Сидор Силиверстов
Трифонов Михайло Осипов
Ушаков Иван Парфенов
Ушаков Михайло Харлампиев
Ушаков Петр Яковлев
Ушаков Прокофий Никифоров
Федотов Егор Ипатов
Финогенов Григорий Радионов
Фитисов Макей Григорьев
Харашилов Антон Елисеев
Харашилов Николай Ананьев
Харашилов Трифон Федоров
Царев Лукьян Андреев
Царев Сергей Иванов
Цимбалов Иван Мойсеев
Чаплигин Игнат Алексеев
Чаплигин Филимон Денисов
Черепахин Василий Ефимов
Черкасов Петр Яковлев
Чертов Логвин Михайлов
Чертов Мирон Максимов
Чертов Семен Васильев
Чертов Федот Ефимов
Ширяев Абрам Семенов
Ширяев Агафон Семенов
Ширяев Андриян Осипов
Ширяев Андриян Семенов
Ширяев Африкан Осипов
Ширяев Емельян Ульянов
Ширяев Кирило Осипов
Ширяев Клим Федоров
Ширяев Парамон Семенов
Ширяев Сидор Васильев
Шишков Фома Иванов
Шкворцов Андрей Иванов
Шкворцов Илья Тимофеев
Шопин Алексей Яковлев
Шопин Сергий Григориев
Яковлев Максим Егоров
Ярпилев Федор Андреев
Источник:[55/2019]

Загляните: https://charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

744

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Волчанский уезд
в т.ч. переведенные в:

-Екатеринославскую губ.,Александровский у.,с.Майорское
-[b]Екатеринославскую губ.,Новомосковский у.,Евецкина,д.
[/b]

-х.Плотвянский
-сл.Зыбину
-сл.Чайковку


Алейниченко Никита Матвеев
Алексеев Матвей Алексеев
Андреев Игнат Федоров
Андреев Николай Дмитриев
Андреев Прокофий Радионов
Андреев Савелий Радионов
Артемов Филип Миронов
Бабаченко Александр Трофимов
Бабаченко Артем Петров
Бабаченко Казьма Артемов
Богатырь Егор Алексеев
Бондаренко Кирило Яковлев
Бондаренко Яков Григорьев
Бондарь Василий Алексеев
Бондарь Павел Алексеев
Бондарь Прокофий Алексеев
Булавин Архип Иванов
Булавинко Григорий Тимофеев
Бурменко Ефим Федоров
Бурменко Козьма Федоров
Бурменко Федор Федоров
Буткова Устинья Михайлова
Буцик Яков Евдокимов
Бышенко Василий Васильев
Бышенко Матвей Иванов
Бышенко Яков Петров
Верентенченко Данило Андреев
Веретенченко Степан Игнатов
Верещака Василий Петров
Верещаченкова Варвара Андреева,Анна Андреева
Гайворонский Евдоким Иванов
Гайворонский Евдоким Иванов
Галушка Петр Селиверстов
Галушка Петр Селиверстов
Гейворонский Григорий Иванов
Глотов Илья Филипов
Глотов Матвей Федоров
Голубенко Петр Иванов
Голубенко Роман Семенов
Голубенко Степан Семенов
Гребенниченко Иван Григорьев
Гребинниченко Иван Петров
Грузденко Гаврило Васильев
Грузденко Иван Захариев
Гулей Александр Савельев
Дедещенко Иван Спиридонов
Деедщенко Григорий Спиридонов
Дехтяренко Андрей Данилов
Дехтяренко Константин Иванов
Дехтяренко Петр Петров
Долгов Роман Иванов
Долгов Семен Родионов
Долгов Сергей Федоров
Донченко Михаил Кондратов
Донченко Николай Кондратов
Евецкая Евпраксия Федорова
Екононенко Антон Матвее
Епишов Григорий Яковлев
Епишов Иван Семенов
Епишов Игнат Яковлев
Епишов Семен Стефанов
Епишов Терентий Яковлев
Журавлев Роман Матвеев
Зарудный Захар Федоров
Захарченко Илья Лазарев
Захарченко Сергей Иванов
Иванов Никита Захаров
Иванов Софрон Иванов
Иванов Федор Елиферов
Игнатов Клим Андреев
Игнатова Прасковья Андреева
Ильин Прокофий Григорьев
Ильяшенко Иван Михайлов
Ильяшенко Иосиф Петров
Ильяшенко Кирила Михайлов
Ильяшенко Петр Константинов
Калашниченко Петр Гордеев
Калениченко Алексей Михайлов
Каленниченко Филип Михайлов
Камешанченко Егор Елесеев
Касяненко Семен Иванов
Келеберда Степан Алексеев
Киреев Гаврила Денисов
Кирьякова(ур.Богданович) Марья Федоровна
Клишка Тимофей Кондратов
Коваленко Иван Иванов
Коваленко Иван Иванов
Коваленко Степан Алексеев
Коваленко Яков Иванов
Козлянинова Анна Александровна
Колесников Борис Андреев
Колесников Павел Алексеев
Колесников Яков Дмитриев
Колесниченко Дмитрий Васильев
Колпак Василий Зиновьев
Комешанченко Владимир Васильев
Комешанченко Марко Васильев
Комышанченко Александр Михайлов
Кононенко Аким Павлов
Коровченко Петр Харитонов
Кошелев Леон Федоров
Кравченко Дмитрий Иванов
Кравченко Иван Степанов
Кравченко Кирило Васильев
Крейдунов Матвей Павлов
Крейдунов Яков Ильин
Кривенко Антон Назаров
Кривенко Герасим Прокофиев
Кривенко Григорий Романов
Кривенко Иван Марков
Кривенкова Евдокия Корнеева
Кривошеинко Семен Акимов
Крутько Иван Васильев
Крывошеинко Аким Григорьев
Крывошеинко Василий Иванов
Крывошеинко Даниил Иванов
Крывошеинко Иван Игнатов
Крывошеинко Иван Тимофеев
Крывошеинко Максим Тимофеев
Крывошеинко Михаил Григорьев
Крывошеинко Михаил Дорофеев
Крывошеинко Петр Васильев
Кряденко Леонтий Козьмин
Кулик Захар Петров,Петр Федоров
Кулик Мирон Петров
Кулыгин Филип Алексеев
Ландаренко Денис Степанов
Лебеденко Авдей Иванов
Лебеденко Аврам Иванов
Лебеденко Захар Романов
Лебеденко Игнат Дмитриев
Лебеденко Михаил иванов
Лебеденко Федор Дмитриев
Лебеденко Федор Дмитриев
Логвинов Данила Петров
Логвинов Игнат Козьмин
Логвинов Мойсей Петров
Лупенко Владимир Тарасов
Лупенко Илья Васильев
Лупенкова Марья Григорьева
Лучка Андрей Федоров
Лучка Владимир Андреев
Лыков Григорий Семенов
Ляшенко Герасим Иванов
Ляшенко Петр Константинов
Ляшенко Федор Гордеев
Малетов Данила Яковлев
Мартиненко Иван Федоров
Масюренко Василий Гаврилов
Масюренко Иван Васильев
Масюренко Иван Денисов
Масюренко Филип Тихонов
Мирогниченко Андрей Григорьев
Мирошник Сидор Федоров
Мирошниченко Василий Власов
Мирошниченко Григорий Романов
Мирошниченко Демьян Калинин
Мирошниченко Димитрий Власов
Мирошниченко Иван Михайлов
Мирошниченко Иван Романов
Мирошниченко Иван Романов
Мирошниченко Илья Елеферов
Мирошниченко Кондрат Иванов
Мирошниченко Федор Калинин
Мирошниченко Яков Михайлов
Мозговский Роман Петров
Молодченко Петр Филипов
Моргуненко Иван Алексеев
Моргуненко Иосиф Алексеев
Мудраченко Никита Михайлов
Муратов Аркадий Иванов,подпоручика
Муренченко Гаврила Семенов
Муренченко Григорий Семенов
Науменко Иван Данилов
Науменко Роман Иванов
Недохлебов Борис Филипов
Недохлебов Борис Филипов
Недохлебов Михаил Филипов
Недохлебов Михайло Филипов
Недохлебов Федор Филипов
Недохлебов Федор Филипов
Нестеренко Сергей Лаврентьев
Нестеренко Федосей Лаврентьев
Никитенко Захарий Дмитриев
Никитенко Иван Дмитриев
Никитенко Никифор Гаврилов
Никитенко Петр Петров
Новиков Федор Кондратов
Носов Иван Васильев
Носов Федор Андреев
Нуденко Григорий Герасимов
Павиченко Григорий Трофимов
Переволоченко Артем Прокофиев
Переволоченко Тимофей Филипов
Переволоченко Федор Филипов
Переволоченкова Дарья Федорова
Пивоваров Яков Яковлев
Пластунов Иосиф Семенов
Пластунов Иосиф Семенов
Пластунова Александра Касьянова
Пливаченко Иван Григорьев
Погребняк Федор Климов
Погребняченко Василий Климов
Подосинникова(Рубинская) Мария Федорова
Поклонская(ур.Богданович) Александра Федоровна
Полорок Наум Карпов
Потапенко Алексей Яковлев
Потапенко Григорий Максимов
Потапенко Николай Григорьев
Пупков Константин Максимов
Пшеничный Филип Аникеев
Романов Василий Иванов
Романов Владимир Иванов
Романов Иван Алексеев
Романова Марья Васильева
романченко(Романенко) Павел Федоров
Рубинская Олимпиада Федорова
Рубинский Петр Федоров
Рыбальченко Петр Матвеев
Рябченко Иван Тимофеев
Савин Дмитрий Васильев
Савин Иван Михайлов
Савин Казьма Иванов
Саленко Федор Артемов
Салтыков Василий Игнатов
Сверлов Петр Матвеев
Сепетенко Иосиф Яковлев
Сепитенко Козьма Иванов
Сепитенко Федор Яковлев
Скринниченко Роман Кирилов
Скрыпниченко Яков Данилов
Слюсаренко Данила Иванов
Сопляченко Никита Гордеев,Петр Иванов,Николай Иванов
Стрильченко Леонтий Ефимов
Стрильченко Фома Ефимов
Сухоруков Дмитрий Игнатов
Сыченко Лука Андреев
Сыченко Николай Васильев
Тараненко Филип Иванов
Таранущенко Иван Николаев
Таранущенко Матвей Николаев
Титаренко Михаил Иванов
Ткаченко Кирило Иванов
Филоненко Василий Прокофиев
Филоненко Василий Прокофиев
Филоненко Козьма Прокофиев
Фоменко Иван Васильев
Харченко Захар Луппин
Хижняк Степан Федоров
Чайченко Влас Лукьянов
Чайченко Данила Романов
Чайченко Иван Дмитриев
Чайченко Степан Федоров
Чайченко Федор Калинин
Чайченко Федор Семенов
Чауненко Петр Дмитриев
Чаус Тимофей Николаев
Черешненко Архип Данилов
Чернешенко Захар Иванов
Чернешенко Прокофий Иванов
Черняченко Алексей Павлов
Черняченко Василий Павлов
Черняченко Иван Федоров
Черняченко Тимофей Иванов
Черняченко трофим Герасимов
Черняченкова Агафия Ильина
Чижов Григорий Романов
Чижов Григорий Романов
Чмеленко Кирило Кондратьев
Чугуенко Федор Пантелемонов
Чугуненко Егор Пантелемонов
Чумаченко Григорий Андреев
Чупирка Антон Алексеев
Шановаленко(Шаповаленко) Терентий Казьмин
Шаповалов Иван Казмин
Шемяков Василий Федоров
Шемяков Захар Григорьев
Шемяков Иван Григорьев
Шемяков Парфентий Андреев
Шемяков Стефан Титов
Шемяков Яков Иванов
Шилов Сергей Трофимов
Шилов Тимофей Максимов
Шилова Мартя Сергеева
Шпеленко Савелий Николаев
Шуев Никифор Лукьянов
Шуев Сергей Лукьянов
Ясенков Антон Никитен
Ясенков Казьма Дмитриев
Ясенков Никита Дмитриева
Яцуценко Савелий Данилов


Источник:[57-63/2019]

Загляните: https://charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться