1 (23-12-2014 14:09:07 отредактировано Vitaly)

Тема: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Сравнительный анализ по фамилиям в населенных пунктах Харьковской губернии-области в ХIX-XXIвв.

Список фамилий по населенным пунктам:
г.Харьков см. тут

- Старый Салтов (Волчанский уезд и район)
- Шебелинка (Волчанский уезд-Балаклейский район)
- г. Волчанск
- г. Чугуев р.с. 1816, 1858 гг.
                           исповедные росписи 1905 г.
- Боголюбовка (Изюмский уезд и район)
- Чепель (Изюмский уезд-Балаклейский район)
- Константиновка (Богодуховский уезд-Краснокутский район)
- г.Сумы,д.Басы

 -Ревизская сказка 1835г. дворовые и крестьяне, ревизская сказка 1858г. 
солдатских семей и кантонистов уволенных из военного ведомства и
причисленных в мещане и цеховые, исповедная роспись г.Сум,1890г.

- с.Битицы, Битица (Сумской уезд)
- с.Малая Чернетчина (Сумской уезд)
- Каменная Яруга (Змиевского уезда)  
-г.Старобельск имеется полностью р.с. 1858г., метрика 1859г.
-с. Круглое(Кругле) осн. 1760г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Сватовский район)
-с. Варваровка(Варварівка) осн. 1690г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Кременской район)
-сл.Березовая(Танюшевка)  
-х.Синельникова
-сл. Смоляниновая   
-Белый Колодезь
-Курячевка
-Александрополь
-Рогове
-Малая Писаревка Богодуховский уезд (сейчас Золочевский район)
-Адрынка(Одринка) Волчанский уезд(сейчас Нововодолажский район)
-ст.Гришино Бахмутский уезд Екатеринославская губерния
-г.Славянск
-г.Изюм, 1850, 1890гг.
-г.Беловодск (Старобельский уезд)
-с.Александровка,Богодуховский р-н, список 555 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-х.Мостки Семно-Ярский с/с, Богодуховский р-не, список 365 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Семенов-Яр, Богодуховский р-не, список 508 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Павловка, Богодуховский р-н, список 749 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Кручик, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 473 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-сл. П-Никитовка, Богодуховский р-н, список 1818 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Марьинское сельское общество, Богодуховский р-н, список 292 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Корбино-Ивановское сельское общество, Богодуховский р-н, список 707 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Губаровка, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 1059 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-!!!! 08.02.2016г. Выявлена метрическая книга с.Губаровка Богодуховского уезда за 1917г. (в указателе к МК отсутствует)
-г. Змиев, 1905г.
-с. Высочиновка, 1905г.
-с. Водяное, 1905г.
-с. Зведки,1905г.
-с. Боровая,1905г.
-с. Дудковка, 1905г.
-c. Покровское Коломакский район, 1927г. Список членов 50-ки Троицкой церкви
-с.Лютовка,х.Сосновка х.Лемещино(Богодуховский-Золочевский р-н), 1922 г.
-д. Александровка Сумского уезда, 1835 г.
-с. Ястребенное Сумской уезд, 1835 г.
-Константиновка, Сумской уезд,1835 г. Князя Голицина
- с.Ильмы (Сумской уезд)
- с.Малые Ильмы (Сумской уезд)
- с.Подлесновка (Сумской уезд)
- сл. Тимофеевка (Сумской уезд)
- с.Анненское (Сумской уезд)
-д.Бобрик(д. Малый Бобрик, д. Юсуповка, х. Гайдукова)
-г.Белополье, 1858, 1915 гг.
-с.Вири, 1915г.
-с. Токари(в т.ч. д.Василевщина), 1890г.
-c. Луки(Лучки), 1890г.
-личные дела сотрудников Волчанского исполкома,1922г.
-Полково-Никитовская волость,Богодуховский уезд, 1919-1922гг.
-П.Никитовка, 18.09.1922г.
-д.Дмитриевка,1921г.
-д.Ново-Софиевка,1921г.
-с.Городное,1921г.
-с.Кручик,1921г.
-с. Губаровка,1921г.[
- х.Корбины Иваны,с.Бырдины Иваны,Сенное, Короткий,Дегтяри, Богодухов,х.Свищов,сл.Б.Писаревка, с.Винницкие Иваны, х.Голубничий, х.Мойсенков,с.Лесковка, брак до октября 1921г. 
-с.Лесковка, рождение-смерть,1920
-х.Корбины Иваны,х.Мойсеенков,х.Голубничий,х.Щегловка,с.Ямное бракосочетание апрель-ноябрь 1920г.
-с.Пархомовка,после 17.01.1910г.
-Списки жителей сел Городное, Кручик, П.Никитовка, Павловка, 1922г.
-Список лиц,родившихся в сл. П.-Никитовка в 1899,1900гг., 1922г.
-Мурафянский сельсовет,в т.ч. списки лишенцев, 1920,1923 гг.
-Краснокутск,списки лишенцев,1923 гг.
-Козеевский, Качаловский, Городнянский,  Пархомовский, Чернетчанский, Китченковский, Каплуновский сельсоветы,1923 г.
-Список жителей Каплуновки(414 фио)
-Список жителей Козеевки(373 фио)
-Список жителей Козеевки(1121 фио) имеющих право голоса
-Список жителей Качаловка(фио) имеющих право голоса
-Список жителей Пархомовка(фио) имеющих право голоса
-Список национализированных лавок и домовладений по г.Краснокутску,1923г.
-Список граждан с.Каплуновка родившихся и умерших с 1883 по 1923гг.,343 фио
-д.Адамовка Изюмский уезд,помещичьи крестьяне 1835г.
-сл. Ракитная,Хотмыжский уезд,метрики 1774,1775, 1784-1786гг., ревизия 1782г.
-х. Боровский,на речке Ракитной, на речке Ворсклице,х.Соленый Лог, х.Ильковский, сл.Мокрушиная, сл.Березовка, 1782г.
-сл.Малая Рыбица,Хотмыжский уезд
-сл.Трасная(Тросная),Хотмыжский уезд
-сл.Павловка,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова Старобельского уезда, 1875г.
-сл.Мартовая, список 3227 жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.
-Список переселившихся из Старобельского уезда Харьковской губ. на Кавказ(Ставропольская губ. и Терская обл.) Гос.крестьяне,военные
-сл.Павловки,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова,1875г.

-сл.Хотомля, Покровская церковь. Список 531 православного жителя в возрасте от 18лет,на 1922год.
-сл.Хотомля, Николаевская церковь. Список 782 православных жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.
-сл.Андреевка(Ново-Борисоглебск), 1811г.
-с.Пассековка(д.Нетайловки,х.Задонца,х.Дьякова.х.Радькова,х.Мостовой Пустоши,с.Красного,х.Сотницкого,в приходе Покровской церкви,с.Бугаевки),1912г.
-с.Триполь(Триполье)Бахмутский уезд.Екатеринославская губ.,1903-1921гг. Отработка пленок мормонов.
-сл.Мурафа, 1861г. Метрическая книга Архангело-Михайловская и Николаевская церкви ГАХО,ф.40, оп.105, д.369
-сл.Мурафа, ревизская сказка 1795,1811, 1816, 1835, 1850 гг.
-сл.Брусовка Старобельский уезд, ревизская сказка,1816г.
-Лебедин,д.Тимофеевка,сл.Бишкин,х.Курылов,Батраков,Радчуковский,д.Токари,с.Бережки,д.Кулики,
 сл.Рябушки,Будылка,х.Костев,с.Селище
, 1858г.
-Борки,1915г.
с.Борки Преображенская церковь Змиевской уезд,1905г.

-с.Зарожное Василиевская церковь Змиевской уезд,1905г.
-с.Введенское Введенская церковь Змиевской уезд,1905г.
-Кириковка,1782, 1816, 1836, 1850, 1858, 1863 гг.
-г.Харьков,1822г.
-д.Татариновая Купянский уезд,1835г.
- Жеребьевый список по рекрутскому набору, Старобельский уезд,1854г. сл.Евсуг, сл.Литвиновка, сл.Брусовка, сл.Колядовка, сл.Волкодавова, сл.Алексеевка, х.Тецкий, х.Шпотин, х.Богданов, х.Михайликов, х.Сенькова,х.Шуликин 
-сл. Евсуг Старобельский уезд,1816, 1835г. http://forum.genoua.name/viewtopic.php?id=747
-В.Камышеваха,1811, 1816, 1835, 1850, 1858гг.
-сл.Кузе(ю)мка, х.Кривошеевка Купянский уезд,1958,1885гг.
-сл.Белоцерковская Купянский уезд,1958,1885гг.
-Список фамилий малороссиян, казаков,родившихся в конце 17в. на территории  Харьковского, Ахтырского, Изюмского, Гадяцкого, Острогожского, Сумского полков, с Гетманщины, Белгородщины, переселившихся в р-н Новохоперской крепости, сл.Градская, Пыховка,  Красная, Алферовка, Хоперский полк Кубанского казачьего войска,1730-1770гг.
-однодворцы сл.Трехизбенка Старобельский уезд,1808г.,
-сл.Литвиновка,Брусовка,Шульгинка,Петропавловка,Боровская,Боровенька Старобельский уезд,1808г.,МК 
-с.Торское,сл.Кабанья,сл.Куземовка,селение Ново-Александровка,сл.Ново-Никольская,сл.Меловатка,сл.Ново-Глухов,сл.Терны и д.Ямполовка,д.Поповка,д.Краснянка,сл.Н.Дуванка, сел.Наугольновка, сл. Преображенка,сл.Свистуновка,сл.Тарасовка,сл.Новокрасная,сел.Моньковка,сл.Ново-Екатеринославль,сел.Белоцерковское,сел. Гончаровка, сел.Коломийчихи РС,1858
-Метрическая книга по Ахтырскому уезду, 1863г. г.Ахтырка(Покровская,Успенская,Николаевская, Архангело-Михайловская,Петро-Павловская,Георгиевская,Преображенская церкви),сл. Кириковка, сл.Бакировка, с.Чернетчина,с.Журавное,с.Янков Рог
-с.Локня,1795г.
-сл.Могрица,Юнаковка(Енаковка) Сумской уезд, 1795г.
-х.Стрелковский,Сумской округ,1795г.в т.ч. д.Сенная,сл.Тимофеевка,с.Криничное,д.Железняка,
местечко Серединная Буда, Погарский уезд,с.Жаботин,Городницкий у.,Черниговская губ.

-сл.Бараниковка,Старобельский уезд,1884г.(2078 человек)New
-с.Журавное,Старобельский уезд,1864г.New
-с.Деревки, Краснокутский округ(Ахтырский,Богодуховский уезды)New
-сл.Белокуракина,Старобельский уезд,1816г. New
-сл.Павловка,Белокуракинская волость Старобельский уезд,1816г. New
-Валки, 1795-1858гг. New
-сл. Тростянец,Ахтырский уезд 1862г.
-д.Татариновая Купянский уезд,1835г.
- Жеребьевый список по рекрутскому набору, Старобельский уезд,
1854г. сл.Евсуг сл.Литвиновка сл.Брусовка сл.Колядовка сл.Волкодавова
сл.Алексеевка х..Тецкий х.Шпотин х.Богданов х.Михайликов х.Сенькова
х.Шуликин  
-сл. Евсуг Старобельский уезд,1816, 1835г.
-В.Камышеваха,1811, 1816, 1835, 1850, 1858гг.
-сл.Кузе(ю)мка, х.Кривошеевка Купянский уезд,1958,1885гг.
-сл.Белоцерковская Купянский уезд,1858,1885гг.
-Список
фамилий малороссиян, казаков,родившихся в конце 17в. на территории
Харьковского, Ахтырского, Изюмского, Гадяцкого, Острогожского, Сумского
полков, с Гетманщины, Белгородщины, переселившихся в р-н Новохоперской
крепости, сл.Градская, Пыховка,  Красная, Алферовка, Хоперский полк
Кубанского казачьего войска,1730-1770гг
-Валки, 1795-1858гг.
-сл.Спеваковка Штормовская вол. Старобельский уезд,,1898г.
-Ахтырский уезд РС 1850г. по д.Веселой и х.Нижне Веселовскому.
-Ревизская сказка Острогожского уезда 1799 года г.Острогожск,сл.Белогорье,сл.Подгорная
--с. Янков Рог, Ахтырский уезд, 1858г. в т.ч. д.Катанская Богодуховского уезда и д.Саматоевки Ахтырского уезда
-Имена пр[описных] или пропущенных,вернувшихся из бегов и отлучек после 5-й ревизии,Старобельский узд:
сл.Белокуракино,сл.Александровка,сл.Баранниковка,д.Савельевая,х.Рогов,х.Зеликов,г.Беловодск,сл.Курячевка,х.Михайликов
сл.Литвиновка,х.Шуликин,сл.Лидовка,сл.Городище,х.Третьякова,х.Николаевский
-сл.Преображенская, Покровская, Ново-Екатеринославль, Белоцерковское Купянский уезд, 1868,1869гг.
Красная, Павловка
Старобельский уезд, 1868,1869гг.
-Малая и Великая Рыбица,
1782г.
-Поповка
Миропольского округа, 1782г.
-Старобельский уезд, 1858г.
отставные воинские чины в т.ч. полиция и пожарная команда, а также приписанные к мещанам г.Старобельска
2. Списки землевладельцев Харьковского уезда
3.1. Помещики Сумского уезда Харьковской губернии (на 1816,1835г.)
3.2. Помещики Богодуховского уезда Харьковской губернии (на 1811г.)
3.3. Помещики Ахтырского уезда, 1859г.
4. Списки священнослужителей
-зарегистрированных в Харьковском окрликвидкоме,1923г., 469 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.1, 129 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.2, 182 фамилии
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.3, 202 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.4, 191 фамилия
                                                                                    Итого 704 фамилии
-Список священнослужителей Краснокутского района,1923г.

4. Рекруты: New
1854г.
4.1 Списки рекрутов Купянского,Старобельского и Волчанского уездов
помещичьи,коннозаводские и государственные крестьяне.
г.Старобельск,Беловодск
в т.ч. волости:
Белокуракинская и Евсугская

4.2 Списки рекрутов по волостям Старобельского уезда за 1854г.
Среди них:
Беловодская 79 рекрутов по раскладке с 8753 душ коннозаводских крестьян
Зориковская 75 рекрутов по раскладке с 8267 душ коннозаводских крестьян
Евсугская-78 рекрутов по раскладке с 8675 душ коннозаводских крестьян
Старобельская 43 рекрута по раскладке с 4821 души государственных крестьян
Святодмитриевская 68 рекрутов по раскладке с 7514 душ государственных крестьян
Трехизбенская 46 рекрутов по раскладке с 5094 души государственных крестьян
Новобелянская волость 22 рекрута по раскладке с 5535 душ государственных крестьян
Белокуракинская 188 рекрутов по раскладке с 8772 душ государственных крестьян

4.3 Списки рекрутов по Хотомлянской волости Волчанского уезда за 1854г.

4.4 Списки рекрутов по волостям Купянского уезда за 1854г.

Среди них:
Двуречанская 97 рекрутов по раскладке с 5692 души государственных крестьян
Сеньковская 46 рекрутов по раскладке с 5189 душ государственных крестьян
Гороховатская 49 рекрутов по раскладке с 5472 души государственных крестьян
Камянская 36 рекрутов по раскладке с 4012 души государственных крестьян
Купянская 59 рекрутов по раскладке с 6520 душ государственных крестьян

4.5 1863г.
-2 округа Харьковского поселения, 38фио
-3 округа Харьковского поселения,44фио
-4 округа Харьковского поселения, 54фио
-5 округа Харьковского поселения,43фио

4.6 Алфавитный реестр рекрутов Купянского уезда, 1872, 1874 гг.
4.7 сл.Вышесолоная и х.Нижесолоновский Купянский уезд Песчанская вол.

5. сл. Веселая, Бирючанский уезд Воронежская губ. (ныне Белгородская область), 1908-1919гг.
6. Опись ведомостей действительных и личных
дворян,штабс-офицеров,приказных служителей,лекарей и учителей всех
уездов Харьковской губернии состоящих по 5 ревизии 1795г.
New
1)Ведомость
учиненная в Харьковском нижнем земском суде о действительных и личных
дворянах состоящих по 5 ревизиии в Харьковском округе.
2)Ведомость того же суда о дворянах поступивших по доказательствам из казенных обывателей и однодворцев того же округа forum.genoua.name/viewtopic.php?pid=78127#p78127
3) Ведомость Харьсковского городовога Магистрата о дворянах поступивших по доказательствам из купцов
4) Список о поступивших г.Харькова из казенных обывателей в дворяне
5) Ведомость о доказавших дворянство и получивших по службе обер-офицерские чины из купечества и обыват. оклада
6) Ведомость о состоящих в г.Харькове отставных от воинской службы штабс и обер-офицеров и их женах и детях.
7) Ведомость о состоящих в г.Харькове во время 4 ревизии бывших слободских казачьих полков старшин их женах и детях.
8) Ведомость Харьковского намесничества г.Лебедина о лицах,вышедших в дворяне из войсковых обывателей по 4 ревизии состоящих
9)Ведомость Лебединского нижнего земского суда о лицах внесенных по доказательствам в дворянскую родословную книгу из однодворцев и войсковых обывателей
10)Ведомость того же суда об отставных штабс и обер офицерах и дворянах
11) Ведомость о состоящих в г.Лебедине старшинах и их женах и детях
12)Ведомость о живущих в г.Лебедине действительных и личных дворянах
13)Ведомость об отставных штаб и обер офицерах,живущих в Лебединском округе

7. Список новобранцев 1899г. рождения по Деркачевской волости Харьковского уезда Харьковской губернии для формирования "Сердюцкой" дивизии, не ранее 20 мая 1918г.
-Список рабочих и служащих Харьковского канатного завода,на 1923г.

8. Список детей в детских приютах г.Харькова в т.ч. усыновленные,1911-1917гг.
   Список воспитанниц и воспитанников Александровского приюта* г.Харькова на 1899год.

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy

Поделиться

667

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Сумской уезд,1915г.
Продолжение

+ открыть текст


Дружченко Евдокия Евфимиева,Иоанн Карпов
Дружченко Сергий Трофимов
Дружченко Димитрий Трофимов
Дружченко Иоанн Емелианов
Дружченко Константин Иоаннов
Дружченко Андрей Иоаннов
Дружченко Иоанн Трофимов
Дружченко Филипп Иоаннов
Дружченко Григорий Феодоров
Дружченко Михаил Александров
Дружченко Михаил Феодоров
Дружченко Арсений Григориев
Дружченко Иоанн Григориев
Дружченко Симеон Григориев
Дружченко Петр Симеонов
Дружченко Домникия Романова
Дружченко Тимофей Дионисиев
Дружченко Феодор Тимофеев
Дружченко Трофим Емелианов
Дружченко Михаил Трофимов
Дружченко Ольга Емелианова
Дружченко Василий Иоаннов
Дружченко Анна Никифорова
Дружченко Анастасия Макариева
Дружченко Антоний Сергиев
Дружченко Иоанн Сергиев
Дружченко Петр Иоаннов
Дружченко Даниил Петров
Диденко Порфирий Филиппов
Диденко Димитрий Порфирьев
Диденко Сергий Порфирьев
Диденко Иоанн Порфирьев
Диденко Иосиф Стефанов
Диденко Иоанн и Василий Симеоновы
Диденко Иосиф Филиппов
Душка Константин Прохоров
Душка Александр Константинов
Душка Григорий Феодоров
Душка Иоанн Ермолаев
Душка Феодор Миронов
Душка Наталия Павлова
Желтобрюх Фома Прокофиев
Желтобрюх Илия Прокофиев
Желтобрюх Иоанн Ильин
Заичка Захарий Василиев
Заичка Евдокия Димитриева
Качан Матвей Агафонов
Коваленко Григорий Павлов
Коваленко Бория Феодоров
Коваленко Павел Яковлев
Ковалекно Антоний Павлов
Коваленко Андрей Тимофеев
Коваленко Иоанн Тимофеев
Загайный Антоний Никитин
Козачкова Мотрона Захариева
Козачков Алексий Афанасиев
Козачков Андрей Димитриев
Козачков Андрей Феодоров
Колодка Прокоий Иосифов
Колесник Димитрий Пантелимонов
Колесник Димитрий Димитриев
Колесник Симеон Димитриев
Котенко Софроний Саввин
Кольченко Мария Яковлева
Кольченко Тимофей,Феодор и Димитрий Тимофеевы
Краснобрыжий Архип Тимофеев
Краснобрыжий Феодор Гавриилов


...

Источник:[90/2018]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

668

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Сумской уезд,1915г.
Продолжение

+ открыть текст


Кальченко Феодот Алексеев
Кислая Анастасия Алексиева
Кислая Мария Григориева
Кислая Мария Феодорова
Кислая Наталия Никифорова
Кислый Александр Андреев
Кислый Андрей Василиев
Кислый Андрей Феофанов
Кислый Василий Андреев
Кислый Василий и Никифор Архиповы
Кислый Владимир и Петр Евфимиевы
Кислый Григорий Николаев
Кислый Гурий Феодотов
Кислый Димитрий Кириллов
Кислый Евфимий Андреев
Кислый Иоанн Андреев
Кислый Кирилл Феодотов
Кислый Михаил Кириллов
Кислый Николай Андреев
Кислый Николай Кириллов
Кислый Стефан Григориев
Кишка Арсений Пантелимонов
Кишка Григорий Пантелимонов
Кишка Пантелимон Димитриев
Коломиец Яков Григориев
Кравченко Алексей Михайлов
Кравченко Анастасия Иоаннова
Кравченко Андрей Алексиев
Кравченко Варфоломей Петров
Кравченко Василий Филиппов
Кравченко Даниил Симеонов
Кравченко Захарий Филиппов
Кравченко Иоанн Алексиев
Кравченко Иоанн Евфимов
Кравченко Иоанн Михайлов
Кравченко Симеон и Григорий Стефановы
Кравченко Тимофей Филиппов
Кравченко Юлиан Симеонов
Краснобрыжий Емелиан Карпов
Крючек Николай Родионов
Кукса Марк Филиппов
Кулик Петр Иоаннов
Кулик Савва Кириллов
Кулик Феодор Кириллов
Кушенко Тимофей Филиппов
Лазоренко Варфоломей Исидоров
Лацинник Василий Николаев
Лацинникова София Николаева
Литвиненко Илия Макариев
Литвиненко Параскева Пантелеймонова
Лицман Александр Алексиев
Лицман Андрей Андреев
Лицман Андрей Максимов
Лицман Андрей Павлов
Лицман Григорий Павлов
Лицман Иоанн Алексиев
Лицман Иоанн Павлов
Лицман Иродий Иоаннов
Лицман Константин Павлов
Лицман Косма
Лицман Никифор Феодоров
Лицман Петр и Антоний Григориевы
Лицман Феодор Григориев
Лицманова Надежда Стефанова
Лицманова Ольга Василиева
Лицманова Татиана Василиева
Лозовая Ксения Даниилова
Лозовой Григорий Даниилов
Лозовой Даниил Никитин
Лозовой Емилиан Никитин
Лозовой Павел Николаев
Лопатка Алексий Яковлев
Лопатка Анна Прокофиева
Лопатка Григорий,Пантелеймон и Никифор Иоанновы
Лопатка Иоанн Наумов
Лопатка иоанн Стефанов
Лопатка Павел Прокофиев
Лопатка Петр Стефанов
Лопаткина Акилина Григориева
Лысак Евфимий Карпов
Лысак Трофим Евфимиев
Макаренко Тимофей Иоаннлв
Максименко Тихон Кодратов
Марченко Стефан Стефанов
Мироненко Иоанн Даниилов
Наливайко Афанасий Лукин
Наливайко Василий Афанасиев
Насосова Анна Василиева
Нососов Митрофан и Павел Николаевы
Олещенко Анастасия Петрова
Олещенко Андрей и Иоанн Евфимиев
Омельченко Трофим Иоаннов
Орищенко Максим Саввин
Пазухин Павел Григориев
Пазухина Евдокия Стефанова
Петренко Василий Макариев
Петренко Василий Митрофанов
Петренко Григорий Иоаннов
Петренко Мария Петрова
Петренко Михаил,Никита и Адриан Иоанновы
Петренко Олимпиада Яковлева
Петренко Параскева Григориева
Петренко Симеон Николаев
Петренко Тимофей Михайлов
Петренко Феодор,Василий и Иоанн Митрофановы
Петрусенко Роман Евфимиев
Подыбайло Григорий Стефанов
Потетня Иоанн Сергиев
Потетня Косма Елисеев
Потетня Мефодий Елисеев
Потетня Павел Сергиев
Потетня Петр Сергиев
Потетня Феодор Елисеев
Роженко Иоанни Михаил Матфеевы
Роженко Матфей Евтихиев
Рожок Антоний Саввин
Рожок Феодот Космин
Рожок Филипп Космин
Савенко Наталия Василиева
Савчук Василий Митрофанов
Савчук Иоанн Д…ев
Савчук Иоанн Терентиев
Савчук Митрофан Григориев
Савчук Павел Сергиев
Савчук Стефан Антониев
Савчук Стефан Иосифов
Савчукова Анна Андреева
Савчукова Пелагея Григориева
Савчукова София Даниилова
Садовой Василий Григориев
Садовой Григорий Антониев
Садовой Григорий Василиев
Садовой Григорий Михайлов
Садовой Иоанн Василиев
Садовой Иоанн Григориев
Садовой Митрофан Григориев
Садовой Михаил Григориев
Садовой Михаил Феодоров
Садовой Павел Григориев
Садовой Петр Иоаннов
Садовой Тимофей Ильин
Садовой Трофим Иоаннов
Садовой Феодор Василиев
Сайко Александр Пантелеймонов
Сайко Алексий Григориев
Сайко Анастасия Захариева
Сайко Антоний Василиев
Сайко Григорий Василиев
Сайко Иоанн Василиев
Сайко Иоанн и Петр Антониевы
Сайко Иоанн Константинов
Сайко Константин Григориев
Сайко Михаил Михайлов
Сайко Михаил Николаев
Сайко Николай Василиев
Сайко Николай Михайлов
Сайко Параскева Митрофанова
Сайко Петр Григориев
Сайко Порфирий Григориев
Сайко Симеон Михайлов
Сайко Юлиания Иоаннова
Свидерский Роман Тимофеев
Свидерский Сергий Тимофеев
Селюк Николай и Гордей Лаврентьевы
Селюк Прокофий Феодоров
Селюкова Параскева Петрова
Сенашенко Иоанн Саввин
Сенашенко Фома Миронов
Сениченко Симеон Петров
Сениченко Тимофей Петров
Сергиенко Автоном Афанасиев
Сергиенко Андрей Иоаннов
Сергиенко Антоний Исидоров
Сергиенко Артемий Иоаннов
Сергиенко Василий Иоаннов
Сергиенко Иоанн Феоктистов
Сергиенко Стефан Феодоров
Сергиенко Феодор Иоаннов
Сердюк Андрей,Иоанн,Михаил и Максим Феодоровы
Сердюк Феодор Антониев
Сердюков Иоанн Никитин
Сердюков Павел Никитин
Сердюкова Мелания Тимофеева
Сидоренко Иосиф Александров
Сидоренко Пелагия Гуриева
Сидоренко Феодор Иосифов
Сиротенко Иоанн Симеонов
Сиротенко Симеон Евфимиев
Скоробогатько Василий Василиев
Слюсарь Симеон Самуилов
Соляник Василий Феодотов
Степовик Антоний Иоаннов
Степовик Иоанн Григориев
Степовик Иоанн,Евфимий и Макарий Тимофеевы
Степовикова Елисавета Потапиева
Степовикова Пелагия Порфириева
Суховерхий Андрей Константинов
Тимченко Авксентий Антониев
Тимченко Антоний Яковлев
Тимченко Даниил Митрофанов
Тимченко Дария Григориева
Тимченко Дометий Иоаннов
Тимченко Евдокия Димитриева
Тимченко Иоанн Павлов
Тимченко Косма Стефанов
Тимченко Мария Иоаннова
Тимченко Матфей
Тимченко Матфей Матфеев
Тимченко Надежда Саввина
Тимченко Николай Тимофеев
Тимченко Параскева Емилианова
Тимченко Петр Василиев
Тимченко Прокофий Яковлев
Тимченко Роман Корнилиев
Тимченко Симеон и Василий Пантелеймонова
Тимченко Стефан
Тимченко Стефан Иоаннов
Тимченко Феодор Харитонов
Тимченко Харитон Максимов
Тимченко Юлиания Гуриева
Тищенко Евтихий Харитонов
Тищенко Михаил Григориев
Тищенко Павел Иоаннов
Тищенко Петр Антониев
Тищенко Стефан Григориев
Тищенко Стефан Харитонов
Тищенко Трофим Григориев
Ткаченко Василий Феододров
Федоренко Александр Петров
Федоренко Алексий Даниилов
Федоренко Герасим Даниилов
Федоренко Даниил Петров
Федоренко Евфросиния Петрова
Федоренко Константин Герасимов
Федоренко Пелагия Дометиева
Фесик Григорий Михайлов
Фесюк Николай,Стефан и Роман Николаевы
Фесюнова Мотрона Кириллова
Цвинтарна Варвара Василиева
Цвинтарная Анна Мефодиева
Цвинтарная Пелагия Никитина
Цвинтарная Серафима Терентиева
Цвинтарная Устиния Филиппова
Цвинтарный Андрей Антониев
Цвинтарный Артемий Григориев
Цвинтарный Василий Алексиев
Цвинтарный Василий Васильев
Цвинтарный Григорий Алексиев
Цвинтарный Димитрий и Петр Феодоровы
Цвинтарный Илия Иоаннов
Цвинтарный Иоанн Алексиев
Цвинтарный Иоанн Петров
Цвинтарный Михаил Захариев
Цвинтарный Михаил Феодоров
Цвинтарный Петр Захариев
Цвинтарный Стефан,Феодор и Василий Трофимовы
Цвинтарный Трофим Васильев
Цвинтарный Филипп и Михаил Тимофеевы
Цымбал Алексий Филиппов
Цымбал Дамиан и Тихон Яковлевы
Цымбал Иоанн Тимофеев
Цымбал Косма и Стефан Иоанновы
Цымбал Николай Ильин
Цымбал Павел Иоаннов
Цымбал Павел Яковлев
Цымбал Прохор Филиппов
Цымбал Стефан Прокофиев
Цымбал Стефан Тимофеев
Цымбал Стефан Филиппов
Цымбал Трофим Филиппов
Цымбалова Агриппина Феодотова
Цымбалова Александра Порфириева
Цымбалова Анастасия Иосифова
Цымбалова Юлиания Филиппова
Шокун Александр Якимов
Шокун Алексий Якимов
Шокун Дионисий Филиппов
Шокун Евфимий Филиппов
Шокун Иоанн и Евфимий Иоаннов
Шокун Иоанн Игнатиев
Шокун Павел и Пантелеймон Антониевы
Шокун Павел Филиппов
Шокун Петр Игнатиев
Шокун Симеон Стефанов
Шокун Трофим Филиппов
Шокунова Екатерина Иоаннова
Шокунова Ирина Александрова
Шокунова Мария Андреева
Шокунова Параскева Григориева
Шокунова Татиана Петрова
Шостак Андрей Филиппов,Василий и Михаил Андреевы
Шостак Андрей Яковлев
Шостак Григорий,Андрей,Михаил и Василий Павлов
Шостак Даниил Алексеев
Шостак Дария Антониева
Шостак Кирилл,Иопанн,Яким и Никифор Андреевы
Шостак Матфей Алексеев
Шостак Никита Кириллов
Шостак Павел Петров
Шостак Павел,Феодор и Михаил Петровы
Шостак Петр Димитриев
Шостак Петр Трофимов
Шостак Роман Авксентиев
Шостак Стефан Алексеев
Шостак Стефан Григориев
Шостак Феодор Григориев
Шостак Филипп Григориев
Шостак Яков Авксентиев
Шостакова Домникия Максимова
Шостакова Мавра Стефанова
Шульга Василий Харитонов
Шульга Екатерина Харитонова
Шульга Киприан Антониев
Шульга Онисим Михайлов
Шульга Поликарп Симеонов
Шульга Прокофий Тимофеев
Шульга Прокофий Филиппов
Шульга Стефан Тимофеев
Шульга Филипп Василиев
Шумейко Дария Андреева
Шумейко Феодор Андреев,Василий Феодоров
Щербак  Василий Онисимов
Щербак Иоанн Исидоров
Щербак Иоанн Максимов
Щербак Павел Иоаннов
Щербакова Домникия Наумова
Щербакова Марфа Димитриева
Юрченко Агриппина Феодорова
Юрченко Давид,Андрей,Иоанн,Никифор Григориевы
Юрченко Трофим Иоаннов
Янченко Адриан Григориев
Янченко Афанасий Макариев

...

Источник:[90/2018]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

669

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Сумской уезд,1915г.
Окончание


Федоренко Артемий Феодотов
Федоренко Александра Филимонова
Федоренко Порфирий Иоаннов
Федоренко Стефан Иоаннов
Федоренко Стефанида Григориева
Федоренко Михаил Иосифов
Федоренко Игнатий Иосифов
Тимченко Анна Данилова
Тимченко Сергий Михайлов
Тимченко Стефан Иоаннов
Федоренко Афанасий Иосифов
Федоренко Димитрий Иосифов
Федоренко Андрей Феодоров
Федоренко Евфимия Трофимова
Федоренко Иоанн Григориев
Федоренко Филипп Феодотов
Федоренко Сергий Кодратов
Федоренко Стефан Марков
Федоренко Иоанн Иоаннов
Федоренко Алексий Иоаннов
Федоренко Филип Данилов
Федоренко Даниил Васильев
Федоренко Косма Даниилов
Федоренко Андрей Даниилов
Федоренко Александра Ильина
Федоренко Алексий Иоаннов
Федоренко Иоанн Матфеев
Фомина Елисавета Иоаннов
Фомин Иоанн и Евтихий Александровы
Бакум Николай Иоаннов
Бакум Михаил Иоаннов
Бакум Григорий Михайлов
Бакум Василий Иоаннов
Бакум Михаил Васильев
Савенко Савва Космин
Янченко Юлиан Григориев
Янченко Даниил Митрофанов
Янченко Иоанн Даниилов
Янченко Павел Даниилов
Янченко Григорий Даниилов
Цымбал Василий Григориев
Цымбал Василий Васильев
Цымбал Михаил Васильев
Цымбал Павел Васильев
Цымбал Григорий Потапиев
Цымбал Иоанн Потапиев
Цымбал Александр Потапиев
Цымбал Елисей Алексиев
Цымбал Михаил Моисеев
Цымбал Петр Михаилов
Солодовник Зиновий Андреев
Солодовник Феодор Андреев
Солодовникова Гликерия Григориева
Солодовник Даниил и Стефан Иоанновы
Солодовник Иоанн Иоаннов
Солодовник Сергий Андреев
Нечан Григорий Агафонов
Кулик Роман Герасимов
Сергиенко Никифор Антониев
Трикашов Илия
Трикашова Пелагия Димитриева
Трикашов Кирилл,Симеон и Иоанн Емелианов
Чертенко Косма Михайлов
Мищенко Максим Филиппов
Балденко Тихон Феодотов
Балденко Андрей Феодотов
Балденко Захарий Феодотов
Балденко Василий Феодотов
Балденко Андрей Феодотов
Балденко Димитрий Андреев
Демиденко Андрей Григориев
Глущенко Емилиан Кириллов
Гражевский Афанасий Петров
Леунов Андрей Александров
Леунов Сергий Александров
Леунов Иоанн Александров
Леунова Христиния Герасимова
Леунов Евфимий Анисимов
Леунов Андрей Анисимов
Леунов Константин Афанасиев
Леунов Павел Евдокимов
Леунов Евфимий Кириллов
Леунов Лаврентий Даниилов
Леунов Феоктист Даниилов
Леунов Тимофей Даниилов
Леунов Мефодий Петров
Леунова Параскева Дионисиева
Леунов Иоанн,Антоний и Никифор Евдокимовы
Леунов Даниил Евдокимов
Леунов Василий Даниилов
Ляшенко Трофим Антониев
Ляшенко Терентий Антониев
Ляшенко Николай Антониев
Ляшенко Николай Димитриев
Ляшенко Василий Димитриев
Лысенко Александр Константинов
Лысенко Василий Константинов
Маличенко Яков Антониев
Маликов Андрей Антониев
Мокренко Филипп Константинов
Калина Феодор Моисеев
Мокренко Петр Иоаннов
Мокренко Стефан Иоаннов
Мокренко Андрей Иоаннов
Мокренко Моисей Иоаннов
Манченко Ерофей Яковлев
Николаенко Феодотий Анисимов
Обзор Иоанн Матфеев
Обзор Алексий Матфеев
Руденко Евдокия Герасимова
Руденко Иоанн Василиев
Руденко Матфей Игнатиев
Руденко Иоанн Игнатиев
Руденко Андрей Иоаннов
Руденко Юлиания Авраамова
Руденко Игнатий и Иоанн Яковлев
Руденкова Вера Алексиева
Руденко Максим,Стефан и Андрей Григориев
Руденкова Глафира Афанасиева
Руденко Феодор и Григорий Антониевы
Руденкова Юлиания Михайлова
Руденко Марк Иоаннов
Руденко Андрей Игнатиев
Руденко Михаил Андреев
Руденко Николай Димитриев
Руденко Мария Михайлова
Руденко Иоанн Иоаннов
Руденкова Евфросиния Иоаннова
Руденкова Юлиания Карпова
Руденко Василий,Антоний и МихаилПорфириевы
Руденко Андрей Иоаннов
Руденко Нестор Исидоров
Руденко Наум Кириллов
Руденко Косма Кириллов
Руденко Гавриил Артемиев
Руденко Савва Андреев
Руденко Яков Саввин
Руденко Василий Мосиеев
Руденко Феодор и Тимофей Васильевы
Руденко Роман Андреев
Руденко Петр Даниилов
Руденко Терентий Андреев
Филоненкова Надежда Яковлева
Филоненкова Надежда Яковлева
Филоненкова София Даниилова
Филоненко Антоний
Филоненков Устин Николаев
Филоненко Василий Николаев
Филоненко Петр Григориев
Филоненкова Домникия Лукианова
Филоненко Андрей Михайлов
Филоненко Яким Михайлов
Филоненкова Александра Сергиева
Филоненко Иоанн Максимов
Филоненко Феодор Иосифов
Филоненко Иоанн Иосифов
Филоненко Иродион Григориев
Бакум Николай Михайлов
Бакум Михаил и Яков Николаевы
Бакумова Мария Иоаннова
Белоусов Емилиан Капитонов
Дейниченкова Надежда Андреева
Дейниченко Николай и Михаил Никифоровы
Сигаев Игнатий Евфремов
Жабко Феодор Леонтиев
Сисоев Терентий Афанасиев
Зорецкий Антоний Григориев
Трикош(Трикаш) Петр Авраамов
Ермаков Иларион Даниилов
Иванова Екатерина Иоаннова
Саратовский Михаил Спиридонов
Саратовский Николай Михайлов
Дидоренко Савва Иоаннов
Спичакова София Евтихиева
Темный Михаил Никитин
Куманцев Василий Николаев
Троицкий Александр Алексиев
Третьякова Мария Григориева
Третьяков Андрей Наумов
Баня Павел Макариев
Беремесенко Терентий Герасимов
Ольховский Павел Григориев
Курочкин Матфей Лаврентиев
Усов Михаил Гавриилов
Демидов Василий Иоаннов
Артюшенко Стефан Иовлев
Суховерхов Димитрий Стефанов
Твиритинов Глеб Кондратов
Костюков Петр Игнатиев
Федоренкова Александра Филиппова
Манжа Александр Иоаннов
Борисенко Анисим Марков
Дунина Дария Давидова
Сукаленкова Надежда Харитонова
Иваненко Яков Герасимов
Николаенко Евфимий Игнатов
Соколов Стефан Тимофеев
Чичуга Трофим Андреев
Рожко Филипп и Борис Исидоровы
Источник:[90/2018]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Ярематойсамий2

Поделиться

670

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Извините, пожалуйста, а Источник:[105,109-113/2017] - это где?

Поделиться

671

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Marra пишет:

Извините, пожалуйста, а Источник:[105,109-113/2017] - это где?

Это в моей базе данных...

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy

Поделиться

672

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

1917-1919 гг.
Горишний Михаил Яковлев,Мария
Капица Нестор Петров,Леонид
Соловей Арефа Яковлев,Иоанн
Коваленко Илия Яковлев,Юлиания
Несторенко Алексей Иудов,Андрей
Коваленко Петр Харитонов,Иоанн
Прудченко Василий Филиппов,Иоанн
Бондаренко Феодор Иоаннов,Екатерина
Гавриш Марк Максимович,Павел
Иванченко Яков Максимов,Петр
Корж Пантелеймон Никифоров,Мария
Шишмага Антоний Дорофеев,Мария
Клеценко Терентий Василиев,Владимир
Ковалевский Сергий Алексиев,Николай
Гончаренко Захарий Ионнов,Мария
Гордиенко Тарас Калл.,Николай
Буцай Наум Никитин,Лидия
Па…ков Григорий Архипов,Антоний
Михайличенко Михаил Романов,Мария
Семенов Леонид Семенович
Кисиченко Трофим Андреев,Леонтий
Свинченкова Мотрона Афанасиева
Прокопиев Прокопий Прокопиев
Доценко Иоанн Андреев,Тамара
Кишиченко Порфирий Андреев,Леонтий
Левадный Григорий Иоаннов,Юлиания
Запара Трофим Ильин,Наталия
Гарбуз Исидор Иоаннов,Наталия
Крамаренко Димитрий Емилианов,Петр
Ковал… Петр Димитриев,Виктор
Сластин Андрей Никитин,Наталия
Галюк Архип Михайлов,Василий
Кицела Арсений Лукианов,Виктор
Сероштан Иоанн Алексиев,София
Евтушенко Филипп Алексеев,София
Горишний Дмитрий Григориев,Устиния
Церковный Андрей Даниилов,Иоанн
Шапошниченко Александр Захариев,Димитрий
Супрунова Мария Петрова
Димитриев Димитрий Димитриевич
Могилевский Яков Александров,Иоанн
Мосиенко Евгений Епифаниев,Иоанн
Рубан Михаил Феодоров,Григорий
Евгун Дамиан Захариев,Мария
Долуда Николай Емельянов,Иоанн
Косенко Михаил Тимофеев,Алексий
Бойко Феодор Василиев,Николай
Христенко Василий Феодоров,Валентина
Еременко Яков Саввин,Пелагия
Роговой Петр Иоаннов,Таисия
Стегний(неразб.) Емилиан Андреев,Алла
Вольчинский Евгений Каземиров,Зинаида
Пуголовок Иосиф Павлов,Александр
Сластин(неразб.) Михаил Игнатиев,Неонила
Логвинов Иосиф,Клавдия
Щербак Илларион Григориев,Яков,Мотрона Даниилова
Виниченко Никита Трофимова
Щербак Елизавета Андреева
Трипелец Феодор Феодоров,Андрей
Ярошенко Александр Димитриев,Михаил
Пономаренко Димитрий Гавриилов,Стефан
Пасешник Д. Кириллов,Екатерина
Гайдамак Антоний Андреев,Иоанн
Горбенко Михаил Моисеев,Николай
Фесенко Николай Василиев,Григорий
Голубенко Владимир Феодосиев,Николай
Сахно Гавриил Игнатиев,Николай
Никитин Стефан Василиев,Клавдия
Таурогинчкий(Таурочинский) Эдуард Брониславов,Всеволод
Таурогинчкий(Таурочинский) Николай Брониславов
Негреба Мария Александрова
Ильин Андрей Иванов,Екатерина
Бец Феодор Василиев,Анастасия
Христенко Яков Трофимов,Наталия
Христенко(Скринникова) Параскева Сергеева
Христенко Прокофий Василиев,Николай
Овчинников Иоанн Стефанов,Павел
Нагорная Ольга Георгиева,Яковлева Лидия Яковлевна
Капица Яков Антонович
Скакун Илия Мартынов,Павел
Луценко Ксения Савелиева,Стефан
Золочевский Василий Филатов,Феодор
Пономаренко Михаил Павлов,Стефан,Мотрона Георгиева
Гузеватый Никифор Павлов,Мария Павлова
Гирка Василий Сазонтиев,Клавдия
Пономаренко Савва Кириллов,Василий,Елизавета Леонтиева
Домнич Наталия Иванова
Шигимага Антоний Дорофеев
Корж Мария Иосифовна
Скрыпник(Скрынник) Иоанн Сергиев
Грицаева Евдокия Захариева
Фесенко Даниил Евтихиев
Остахова Елена Павлова
Швец Иоанн Романов
Нечитайлева Елена Петрова
Ярошенко Антоний Андреев
Христенко Елена Емельянова
Шередега Макарий Терентиев
Невинная Мелания Константинова
Юрченко Симеон Алексеев
Свинченко Екатерина Афанасиева
Редкокаша Трофим Власов
Яковенкова Марфа Никанорова
Гоцка Николай Василиев
Гавришева Наталия Маркова
Горбатенко Михаил Григориев
Крамаренкова Параскева Прокопиева
Савельев Марк Симеонов
Яковенкова Агриппина Фомина
Гарбуз Исидор(Сидор) Иоаннов
Сахнова Евфросиния Филиппова
Величенко Павел Сергиев
Ярошенкова Мария Димитриева
Евтушенко Акилина Андреева
Фильшин Иван Сергиев
Луценко Никифор Исидоров
Роликова Мария Никитова
Панков Георгий Архипов
Давиденко Дария Антонова
Нестеренко Петр Дмитриев
Гузиниан Дария Радионова
Халявенко Василий Митрофанов
Дранникова Евфросиния Феодорова
Геращенко Павел Матвеев
Пархоменко Евдокия Георгиева
Лещенко Захарий Иванов
Коваленкова Александра Мелетиева
Грызодубов Димитрий Александров
Фоменко Марфа Иосифова
Трощенко Георгий Григориев
Пухала Блоеслав Янович
Бондаренкова Мария Феодорова
Кияшко Петр Григориев
Красноженова Мария Сименова
Лещенко Филипп Митрофанов
Назаренкова Татиана Павлова
Саранча Моисей Кириллов
Дранникова Евдокия Василиева
Шигимага Иоанн Никифоров
Троценко Евдокия Маркова
Терещенко Павел Иоаннов
Церковная Татиана Евстаф.
Га… Димитрий
Чернышова Наталия Кириллова
Бабенко Михаил Симеонов
Сластинова Варвара Феодорова
Остахов Кирилл Димитриев
Мосиенкова Пелагия Александрова
Снегарь Григорий Ионов
Фесенко Екатерина Антониева
Рапота Анна Григорьева
Бондаренко Павел Павлов
Губаренко Павел Феодоров
Корбина Евфросиния Сергиева
Коваленко Петр Харитонов
Могилевская Дария Феодорова
Кибта Евфимий Григориев
Шабалдаш Мелания Софрониева
Лещенко Сергий Максимов
Шишмага Анна Василиева
Ярошенко Владимир Михайлов
Носенко Параскева Лукина
Кравченко Авраамий Тарасиев
Кравченко Параскева Сампсонова
Калениченко Павел Феодотов
Ярошенко Ксения Тихонова
Забашта Дария Василиева
Запашний Антоний Петров
Коваленко Георгий Василиев
Лещенко Василисса Симеонова
Губаренко Петр Стефанов
Губаренко Анастасия Стефанова
Лопата Роман Викентьев
Денчик Николай Симеонов
Сортай Спиридон Павлов
Вензель Антоний Ефимиев
Петрашевич Анна Стефанова
Искарский(неразб.) Антоний Митрофанов
Шередега Антоний Григориев
Мосиенкова Евфросиния Епифанова
Рекута Антоний Феодорович
Киянова Марфа Петрова
Бабенко Елисавета Афанасиева
Тронько Тимофей Гавриилов
Литвиненко Андрей Тимофеев
Церковская Елена Косьмина
Пилиненко Стефан Ф.
Яровой Григорий Лукин
Гришко Афанасий
Сопранюк Герасим Емельянов
Домнич Василий Николаев
Крамаренко Дмитрий Емелианов
Коваленко Василий Иоаннов
Бец Мойсей Василиев
Церковный Яков Григориев
Церковный Дионисий Феодоров
Котляр Яков Афанасиев
Губаренкова Мария Константинова
Пилипенко Стефан Филиппов
Подлесный Исайя Павлов
Котляр Трофим Фомин
Беленок Василий Лукин
Кияшка Савва
Денчик Иосиф Максимов
Лещенко Семен Яковлев
Глущенко Николай Поликарпов
Саранча Косьма Григорьев
Литвинов Феодор Григорьев
Москаленко Павел Мойсеев
Ружинский Епифан Софрониев
Носенко Андрей Семенов
Лещенко Николай Леонтиев
Красиль… Феодор Андреев
Могилевская Марфа Семенова
Кор… Авксений Филиппов
Кренц Михаил Василиев
Губаренко Андрей
Кислань Трофим Иоаннов
Гайдамака
Гирка Феодор Макаров
Качан Иоанн Авксентиев
Тицкий Григорий Григориев
Артюховский Михаил Николаевич
Гниденко Петр
Христенко Антон
Немид Савва Иванов
Калита Филипп Иванов
Коваленко Петр Димитриев
Ермоленко Лука Пакратиева
Шабалташ Илларион Петров
Пономаренко Федор Тимофеев
Гец Андрей
Сластин Павел Васильев
Сластин Федор Петров
Бондаренко Федор
Сахно Иоанн Елисеев
Трипелец Евфимия Мануйлова
Коваленко Федор Романов
Власенко Игнатий Данилов
Диаковый Иоанн Дом.
Крамаренко Андрей
Радченко Федор Ананиев
Терешко Василий Борисов
Скорук Федор Наумов
Котляр Назарий Фомин
Сластин Михаил Игнатиев
Церковный Стефан Иванов
Носенко Лука Корнилиев
Безверхов Иоанн Григорьев
Оробченкова Васса Иванова
Горбуз Екатерина Маркова
Лещенко
Лучко Павел Яковлев
Троценко Захарий Макариев
Бабенко Григорий Никифоров,Христина Несторова
Северин Игнатий Семенов
Конча(неразб.) Андрей Иванов
Пожка Федор Иванов
Шигимага Антон Дорофеев
Кальтуков(неразб.) Софья Евтихиева
Бондаренко Константин Арефов
Трусь Григорий
Стеценко Ефимий
Форостенко Павел Григорьев
Коваленкова Анна Лукина
Колиска Савва Иосифов
Жиленков Евфросиния Иванова
Невинная Параскева Иванова
Гнаденко Феодор Александров
Гарбух Андрей Тарасович
Коваленко Архип Игнатьев
Бабенко Ионна Корнилиев,Валентина
Катальник(неразб.) Федор Петров
Сергиенко Михаил Авраамов
Крамаренко Игнатий Емелианов
Журавлев Тимофей Терентиев
Калениченко Константин Феодотов
Змиевской Афанасий Павлов
Костоглод … Петрова
Церковный Петр Трофимов
Погорелов Михаил Кириллов
Крамаренко Димитрий Емилианов
Триполец Иван Евстафиев
Лещенко Алексей Семенов
Павленкова Параскева Иванова
Шефер Луиза
Трепелец Захарий
Козицкий Терентий Иванов
Литвиненко Николай Лукьянов
Жутов Алексей Михайлов
Дементьев Семен Аполлонов
Антипенко Иван Владимиров
Белевцевич Анна
Явтушенкова Мария Афанасиева
Литвиненко Алексий
Бондаренко Алексей
Гниденко Андрей
Шаражий Дамиан Иванов
Котляр Адриан Назариев
Харченко Лукия Филиппов
Супрунов Димитрий
Корж Пантелеймон Никифоров,Мария
Ганжа Федор Лукин
Гриненко Павел Петров
Запара Анастасия Тимофеева
Жукова Екатерина Моисеева
Капица Петр Никитин
Цихмистер(неразб.) Марина Панктатиева
Церковная Евдокия Тимофеева
Сагайдачный Прокопий Емелианов
Фесенко Григорий Стефанов
Шипкевич Иван Михайлов
Пуголовка Иосиф Павлов
Потипуха Николай
Котляр Адриан Назариев
Шишмага Павел Иванов
Сластина Дария Николаева
Давыденко Яков Емелианов
Кропивка Евстафий Данилов
Сацюк Татиана Николаева
Ярошенко Ермолай Андреев
Гордеев Тарас Колесников

Бабенко Давид Иванов,Параскева П.,Иоанн Давидов
Бабенко Иоанн Корнилиев,Агафия Моисеева,Андрей Иоаннов
Бабенко Петр Симеонов,Христина Тимофеева,Михаил Петрович
Бабенко Тимофей Симеонов,Параскева Филиппова,Устиния Тимофеева,Гликерия Никитина
Бабенко Емелиан Трофимов,Мария Космиина,Мелания Емелианов
Бабенкова Анна Никитишна
Бабенко Григорий Никифоров
Бабенкова Гликерия Никитина
Бабенко Игнатий Симеонов
Бабенкова Юлиания Симеонова
Бабенко Григорий Никифоров
Бабенко Домиан Григориев

Бабенко Федор Григориев
Кокасенкова Евдокия Харитонова
Бабенкова Мария Игнатиева

...


Источник:[114/2018]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy

Поделиться

673

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Окончание


Чаговец Даниил Митрофанов
Пономаренкова Неонила Е.
Нещеретный Федор Сергеев
Мосиенко Павел Иванов
Барчукова Марина
Павлов Василий Андреев
Ходяковский Димитрий Григориев
Богачева Зинаида Димитриева
Бирюков Гавриил Ильин
Змиевская Екатерина Фадеева
Церковный Тит Антониев
Жукова Вера Ильина
Дьяченко Федор Алексеев
Забаштына Мария Тимофеева
Давиденко Мария Митрофанова
Черкаска,Украска(неразб.) Петр Андреев
Бабенко Петр Федоров
Христенкова Екатерина Димитриева
Саранча Александр Яковлев
Харитонова Мелания Харитонова
Яровой Роман Карпов
Фесенко Анастасия Семенова
Кравченко Иван Григорьев
Чумакова Анна Игнатиева
Журкин Яким Миронов
Нев… Евдокия Игнатиева
Здоровцев Иван(неразб.)
Олехнович Иоанн Иоаннов
Змиевская Мария Павлова
Маргорский(неразб.) Федор Моисеев
Бородавка Иоанн Митрофанов
Ружинская Варвара Яковлева
Яхно(неразб.) Евфим Михайлов
Манакова Наталия Тимофеева
Могилевский(неразб.) Тимофей Андреев
Фесенкова Ольга Павлова
Бурт… Григорий Лукианов
Пономаренкова Фекла Иоаннова
Носенко Игнатий Василиев
Церковная Ольга Яковлева
Дейнека Николай иоаннов
Зинченкова Мария Димитриева
Рудинский Григорий Фео…
Литвиненкова Наталия Алексеева
Гарбуз Иоанн Григориев
Торяник Петр Димитриев
Жукова Евфросиния Кириллова
Радченко Порфирий Трофимович
Лещенко Евдокия Симеонова
Гонченко Михаил Герасимов
Ярошенко Прокопий Тихонов
Божко Ирина Леонтиева
Забашта Григорий Романов
Гавриш Косьма Марков
Редкокаша Агрипина Павлова
Носиченко Андрей Михайлов
Ярошенко Анна Тихонова
Широкий Михаил Яковлев
Клочко(неразб.) Наталия Стефанова
Мозговый(неразб.) Сергий Петров
Дяченко Анастасия Алексеева
Короговник Николай Иоаннов
Шишмага Татиана Василиева
Беленко Петр Феодоров
Торяникова Юлиания Ильина
Забашта Пелагея Иванова
Гнядишевский Исидор Игнатиев
Сластина Мария Петрова
Явтушенкова Мария Федорова
Голубенко Семен9неразб.) Емилианов
Тризна Евдокия
Олешко Тимофей Димитриев
Яковенко Евдокия Яковлева
Харченко Стефан Яковлев
Рубан Мотрона Димитриева
Шередега Павел Петров
Корж Анна Владимирова
Москаленко Мария Карпова
Троценко Феодот Евдокимов
Жутова Дария Александрова
Ярошенко Иоанн Василиев
Яровая Дария Захариева
Слисаренко Пантелеймон Василиев
Чернышова Юлиания Петрова
Тетюнник Григорий Давидов
Ященко Татиана Саввина
Анохин Федор Александров
Гиркина Анна Сазонтиева(неразб.)
Степура Владимир Антониев
Власенко Тимофей Игнатиев
Лисиенкова(неразб.) Дария Иванова
Забашта Тимофей Давидов
Христенкова Пелагия Димитриева
Гниденко Алексей
Змиевский Прокопий Павлов
Дегтярь Екатерина Георгиева
Сахно Никита Николаев
Аверин Николай Георгиев
Моисеенко Василий Анисимов
Пономаренкова ___ Иванова
Колодочка ___ Макарие
Трипилец Евдокия Иванова
Радченкова Дари
Вакуловский Прокопий Данилов
Зинченкова Пелагия Алексеева
Голубов Семен Александров
Шигимага Елена Емелианова
Харченко Владимир Иванов
Крамаренкова Анна Прокопиева
Красножен(неразб.) Иван Диомидов
Качанова Неонила Митрофанова
Голодный Дамиан Захариев
Давиденкова Деодосия Николаева
Стеценко Василий Иванов
Запашная София Адрианова(неразб.)
Чернышов Михайло Петров
Капица Харитон Феодоров
Тур Емельян Стефанов
Гарбуз Захарий Емельянов
Сахно Афанасий Иоаннов
Пилипенко Устина Елисеева
Горишний Михаил Яковлев
Емельяненко Алексей Григорьев
Теличенко Матвей
Неонета Андрей
Ярошенко Матвей Димитрие
Оружинская Наталия Георгиева,73
Павлюк Петр Лаврентиев
Мосеенко Василий Прохоров
Евтушенко Василий Иоаннов
Шигимага Афанасий Михайлов
Подлесный Евфимий Исаев
Иванченко Наталия Феодорова,58
Голубничий Илия Петров,88
Гарбуз Захарий Емельянов

Источник:[114/2018]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy

Поделиться

674

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Vitaly, У Вас перше Шишмага, а потім "повалили" "Шигимага" - то воно не одне й те ж? Я так розумію, що "шигимага" чітко читається.

Прізвища українські та народів чорноморського регіону

Поделиться

675

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Ярематойсамий пишет:

Vitaly, У Вас перше Шишмага, а потім "повалили" "Шигимага" - то воно не одне й те ж? Я так розумію, що "шигимага" чітко читається.

Видимо есть оба варианта
Вот,как я думаю Шишмага:

Post's attachments

IMG_0046_____.jpg
IMG_0046_____.jpg 36.54 Кб, 1 скачиваний с 2018-07-13 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy

Поделиться

676

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

а это,как я прочитал-Шигимага.
Хотя,может быть тоже Шишмага...

Post's attachments

IMG_0347____.jpg
IMG_0347____.jpg 46.44 Кб, 1 скачиваний с 2018-07-13 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий1

Поделиться

677 (13-07-2018 17:36:11 отредактировано te_geneo)

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Здравствуйте, Vitaly! Просмотрела Ваше первое сообщение равнительный анализ по фамилиям в населенных пунктах Харьковской губернии-области в ХIX-XXI вв....". 
Нашла интересующую меня слободу Бишкин (Лебедин,д.Тимофеевка,сл.Бишкин,х.Курылов,Батраков,Радчуковский,д.Токари,с.Бережки,д.Кулики, сл.Рябушки,Будылка,х.Костев,с.Селище, 1858 г.). Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас любые интересные документы или списки жителей по этому населенному пункту? Заранее спасибо. 


Поделиться

678

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

te_geneo пишет:

Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас любые интересные документы или списки жителей по этому населенному пункту?


Все иметь,просто так,про запас, невозможно.Но,с Вашей помощью можно этим заняться и получить интересующие материалы...


П.С. На руках есть исповедка 1820-х

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: te_geneo1

Поделиться

679

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Зерка
  Василий Стифанов,Наталия Стифанова,Георгий

Источник:[117/2018]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy

Поделиться

680

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

-Выздоравливающие красноармейцы,1920 г.
-"Слабовольные дезертиры",26.12.1920 г.
-трудоармейцы и служащие

в т.ч.

1-я Николаевская, Мартовская, Н.-Бурлуцкая, Графско-сельская, Волоховская, Красноармейская, Козинская, Рубленская, Ольховатская, Советская волости, г.Курск Белгородского уезда.

Бражник Кирилл Сергеевич
Бобров Андрей Иванович
Максименко Федор Емельянович
Широкорад Борис Денисович
Борсуков Алексей Гаврилович
Шевкун Петр Пантелеевич
Гура Иван Гаврилович
Раздайбеда Наум Филиппович
Бунчик Митрофан Прокофьевич
Невара Роман Михайлович
Купий(Купин) Яков Иванович
Лысенко Василий Гаврилович
Титаренко Ефим Никитович
Моляров Алексей Ванифатович
Тколюк(неразб.) Нестор Семенович
Гриценко Григорий Васильевич
Быстрицкий Аким
Лисицкий Семен Федорович
Решетняк Павел Ильич
Челомбитько Алексей Карпович
Котричка Сергей Степанович
Штых Прокофий Васильевич
Терновников Афанасий Евдокимович
Василенко Афанасий Иосифович
…идич Тимофей Антонович
Пилипенко …. Стефанович
С…. Антон Гаврилович
Ба… Данил Никифорович
Заковоротный Григорий Андреевич
Зинченко Аким Никитович
Боговесов Иосиф Васильевич
Бондарев Матвей Яковлевич
Рула Матвей Алексеевич
Бражник Кирилл Сергеевич
Герасимов Василий
Ковалев семен Алексеевич
Лукьянов Александр Егорович
Шкуратов Дмитрий Васильевич
Бурцев Александр Иванович(неразб.)
Ку..мин Андрей Демьянович(неразб.)
Волосенко(неразб.) Даниил(неразб.) Дмитриевич
Рожков Иосиф Петрович
Богун Иосиф
Серпухов Андрей Терентьевич
Лебедев Геннадий
Лагутин Михаил
Крылов Петр
Кущев,Купцев(Кунцев) Иван
Чередниченко Ульяна
Колесников Конст.
Стукалов Феодосий
Прасол Стефан
Соплин Макар
Курилов Михаил
Губарев Иван
Попов Савелий
Соплин Ефим
Каблучкин Алексей
Лебеденко Василий Сидорович
Тарасов Емельян Ильич
Пасько Федор Иванович
Юрченко Виктор Селиверстович
Кинаренко Василий Артемович
Гороховецкий Петр Григорьевич
Садовский Василий Сидорович
Камышев Иван Иванович
Петренко Козьма Кириллович
Шипеленко Александр Федорович
Рыбальченко Дмитрий Дмитриевич
Степанов Александр Максимович
Шевченко Виктор …ович
Бондарцев Андрей Ильич
Моисеев Иван Давидович
Невхорошев Семен Петрович(неразб.)
Ворнянский Дмитрий Григорьевич
Пасько Федор Кондратьевич
Лошак Прокофий Евфимович
Горбатенко Иван Иванович
Зубашенко Константин Иванович
Ставицкий Филипп Яковлевич
Корниенко Козьма Семенович
Долженко Иван Иосифович
Могилин Роман Степанович


Источник:[120/2018]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий, kuks70, litar Л3

Поделиться

681

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Бывшие партизаны,на 1931г.


Воробьев    Федор    Михайлов
Дмитренко    Мусий    Артем.
Гиль    Дмитрий    Василь.
Скляр    Кирило    Петров.
Кучугура    Григор.    Иванов.
Гиль    Василь    Евдок.
Гиль    Григор.    Емель.
Профатило    Павло    Иванов.
Овсяник    Федор    Алексеев.
Стороженко    Семен    Лук.
Бондарь    Семен    Анд.
Мякенький    Данил    Яковлев.
Кабашний    Григор.    Григорь.
Лиска    Петр    Мак.
Зерний    Федор    Максим.
Гришкова    Марія    Сергийо.
Лиска    Одарка    Порфил.
Олейник    Григорий    Иванов.
Гришко    Павел    Михаил.
Самило    Орина    Дмитров.
Дзюбенко    Андрій    Терент.
Наливайко    Петр    Мусийов.
Правенко    Сава    Евсеев.
Гринько    Михаил    Микит.
Озеранський    Иван    Павлов.
Шоповал    Иван    Павлович
Мищенко    Василь    Петров.
Котляр    Иван    Пантел.
Старченко    Иосиф    Онисимов.
Галочан    Петро    Григор.
Пахучий    Михаил    Андреев.
Гришко    Федор    Иванович
Каплоух    Федот    Радионович
Скляр     Федосій    Иванович
Ахтырченко    Дмитрий    Петров.
Поважный    Митроф.    Григор.
Гладкый    Павел    Трофим.
Миколенко    Дмитр.    Андреев.
Савченко    Дмитро    Никит.
Рябокинь    Антон   
Бондаревский    Степан    Романов.
Дубченко    Петр    Кононов.
Мигдальник    Михаил    Фадеевич
Пушкарь    Иван    Иванов.
Драный    Евдок.    Иосиф.
[]орозова    Лукерья    Сергеев.
Раина    Яков    Тимоф.
Безкоровайний    Павло    Василь.
[Н]итипа    Марко    Юхимов.
Павленко    Ульяна    С.
Совков    Василь    Федорович
Подгора    Яков    Степанов.
Гончаров    Павел    Иванович
Лиска    Андрей    Степанов.
Савченко    Тихон    Евтихв.
Коноплин    Иван    Андреев.
Караикова    Панько    Петров.
В"юник    Лаврен.    Гаврил.
Данильченко    Семен    Игнат
Кабашный    Афанас.    Порф.
Кондратенко    Петр    Виктор.
Коваль    Николай    Максим.
Гиль    Прокофій    Семен.
Скляренко    Сем.    Акимов.
Лучка    Андрій    Яков.
Мороз    Никита    Иларион.
Гиль    Мак сим    Г.
Котляр    Федот    Михаил.
Китченко    Петр   
Нестеренко    Ирина    Федоров.
Кальченко    Иван    Григор.
Рагулин    Павел    Яков.
Заблуда    Леонид    Павлов.
Прохоренко    Павло     Григор.
Сагунова    Анна    Степан.
Труш    Алексей    Никитов.
Сергиенко    Андрей    Павлов.
Ткач    Михаил    Иллич
Приходько    Никита    Демен.
Ведмеденко    Владим    Федот.
Сухоруков    Петр    Григор.
Свитайло    Петр    Трофим.
Савицкий    Семен    Арсент
Лещенко    Мотрона    Андреев.
Юрченко    Козьма    Петров.
Кощий    Даниил    Назарович
Кульченко    Анна    М.
Ниделька    Никон    Емель.
Григоренко    Мотрои.    Максим.
В"юник    Степан    Иванов.
Цебинога    Алекс.    Андр.
Сидько    Козьма    Серг.
Профатило    Иван    Роман.
Гиль    Иосиф    Карпович
Малык    Алекс    Иванов
Минаев    Захар    Виктор.
Гринберг    Матвей    Дмитри.
Чаговец    Алексей    Трофим.
Божко    Федор    Тихонов.
Зиненко    Антон    Дем"янович
Источник:[121/2018]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: kuks70, litar Л2

Поделиться

682

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

"пострадавшие от красных",на 1943г.

Швидкий    Олексій    Явдокимович
Швидкая    Приська    Гаврилован
Маньківський    Сергій    Петров
Маньківська(Швидкая)    Наталка    Олексійов.
Булига    Андрій    Іванович
Близнюк    Данило    Іванович
Булига    Андрій    Іванович
Близнюк    Данило    Іванович
Скрипник    Петро    Якимович
Рожко    Пилип    Пантелимон.
Маньківська    Ольга    Івановна
Ясько    Григорій    Григорович
Чернявській    Панас    Віктор.
Стріляний    Сергій    Васильович
Маньківський    Василь    Максимов.
Житник    Пилип    Степанович
Циганко    Одарка    Миколайов.
Кравченко    Ілья    Іванович
Тронько    Степан    Іванович
Житник    Федот    Мусійович
Рожко    Никифор    Петрович
Булига    Степан    Вікторов.
Ткаченко    Санька    Васильов.
Близнюк    Микита    Іванович
Булига    Андрій    Іванович
Б[]овенський    Іван    Т.
Булига    Полька    О.
Турчак    Степан    
        
    
Олійник    Уляна    Григоровна
    Иван    Иванович
    Катерина    Васильов.
    Ганна    Андрійовна
    Степан    Онисійович
    Онисія    Андрійовна
    Тетяна    Митрофанов.
    Петро    Іонович
    Григорій    Павлович
Семен[]нко    Федоська    Микитовна
Олійник    Оришка    Гавриловна
    Олексій    Фок[]ович
    Варка    Романовна
Турчак    Параска    Захаров
М[]ло    Федір    Андрійович
Олійник    Марина    
Купалкін    Йосип    Федотович
Олійник    Марина    Дмитров.
Олійник    Микола    Федоров
Олійник    Іван    Павлович
Олійник    Ганна    Иванов.
Шиганова    Клавдія    Пил.
Олійник    Параска    Микол.
        
    
Драний    Федір    Іванович
Троценко    Темоха    Якімович
Кобцев    Яків    Миронов.
Пузирь    Іван    Григорович
Орлова    Татьяна    Тимоф.
Орлов        
Григоренко    Катерина    М.
Григоренко        
Коломієць    Юхим    Демидов.
Коломієць        
Малик    Мотря    Гер.
Малик        
Яремка    Г.    Семен.
Яремка        
Фільов    Ягор    Дмитрович
Гоженко    Илья    Иванович
Руденко    Марія    Захаровна
Руденко        
        
    
Ткаченко    Гнат    Іванович
Полежака    Іван    Явтух.
Пономаренко    Павло    Ялис.
Тронько    Яків    Прокоп.
Ткаченко    Ялисовета    Олек.
Ткаченко    Петро    Іван.
Полежака    Івга    Аврам.
Пономаренко    Грицько    Яков.
Ткаченко    Настя    Тимоф.
Гонтар    Захар    Григорович
Пономаренко    Павло    Ялисейович

Твердохліб     Мотря     Сем.
Твердохліб     Сергій    
До[ц]енко     Орина    Іван.
До[ц]енко     Стипан    
Фурсова    Настя    Яков.
Фурсов    Грицько    
Корнієнко    Ганна    Андр.
Корнієнко    Алексій    
Золотоус    Олександр    Яков.
        

Свічка    Павло    Іванович
Маньківська    Христя    Йосип.
Жада[н]    Яків    Тимоф.
Полежака    Олексій    Феніч
Горячуха    Григорій    Іван.
Ткачев    Матвій    Микол.
Доненко    Лізавета    Макар.
Омеляненко    Іван    Паньк.
Бойко    Федір    Петров.
Юрченко    Аліксандр    Іван.
Журавка    Юхим    Ним.
Пасько    Іван    Яков.
Овечка    Іван    Данил.
Овечка    Софія    Іванов.
Варва    Явдоха    Ст.
Комар    Павло    Митр.
Жадан    Андрій    Анд.
Варва    Явдоха    Степановна
Варва    Мотря    Григ.
Омеляненко    Павло    Панькович
Хацько    Василь    Іванов.
Риляєв    Петро    Васильович
Пасько    Іван    Якович
Доненко    Параска    Гнатовна
Собко    Михайло    Пилипов.
        

Сидоренко    Ганна    Иванов.
Прокопенко    Сергій    Иванов.
Заверюха    Петро    Данил.
Сидоренко    Никифор    Андреев.
Ганус    Трофим    Яковл.
Прокопенко    Иван    Тимоф.
Середа    Григорій    Арт.
Ткаченко    Степан    Иван.
Андрійчук    Прокіп    Яков.
Прокопенко    Сергій    Иван
        
    
Ноженко    Митро    Мих.
Шматько    Григорій    Юдов.
Гонтар    Максим    Сем.
Семененко    Оксана    Петр.
        

Шмакова    Марфа    
Бабрицькій    Питро    Павлович
Торяник    Степан    Герасимов.
Шмаков    Михайло    Сиргійов.
Чагівець    Михайло    Ягоров.
Бобрицька    Якилина    Три.
Юхно    Василь    Никифоров.
Бобрицькій    Митрофан    П.
Трофименко    Ягор    Савич
Ро[]ко    Антон    
        
    
Яременко    Яків    Павлович
Фільов    Кость    Захаров
Фільова    Мотря    Христоф.
Лучка    Марія    Мар.
Торяник    Павло    Іванович
Шопа    Данило    Семенов.
Дметренко    Ягор    Опанасов.
Дметренко    Христя    Семен.
Скляр    Яків    Гаврилович
Фаніна    Мотря    Максимов.
Дметренко    Дметро    Тимоф.
Солонецька    Олександра    
Лучка    Мотря    Семен.
Торяник    Дунька    
Зекунов    Петро    Прокоф.
Роденко    Семен    Федор.
Дра[но]    Ульяна    Кириловна
Мухарь    Томоха    Михайл.
Волошан    Ганна    Михайлов.
Дубинка    Векла    Іванов.
Кузуб    Андрій    Іванов.
Гайдук    Федір    Мих.
Кощій    Василь    Аф.
Грінько    Дметро    Фед.
Фільов    Іван    Ягоров.
Зерній    Марья    Іванов.
Шопа    Полажка    Март.
Шинкаренко    Іван    Омелян.
Куниця    Василь    Яков.
Дметренко    Ганна    Дмитрівна
Кузуб    Т[о]моха    Олекс.
Павлюк    Павло    Яков.
Китченко    Лукія    Іванов.
Солонецька    Наталка    Іл.
Скляр    Марія    М.
Волошан    Ілько    Андр.
Прохватило    Орина    Яков.
Курлан    Т[о]моха    Петр
Яременко    Олександр    
Ро[д]ос     Наталка     Ми.
Китченко    Василь    Ів.
Багрій    Дметро    Калістр.
Щербань    Ал-др    Гаврил.
Бондарь    Марфа    
Бондарь    Явдоха    Петров.
Ревенко    Іван    Хомич
Волошан    Семен    Кузьмич
Дметренко    Марфа    Олек.
Качало    Іван    Ни[конов]
Пузирь    Тихон    Йосип.
Коваленко    Максим    Ант.
Зубкова    Шура    Аврам.
        
    
        
Торяник    Гнат    Серг.
Дзюба    Данило    Дмт.
Китченко    Андрій    Гри.
Геращенко    Михайло    Афнс.
Китченко    Орина    Сим.
Китченко    Марія    Карп.
Китченко    Орина    Григор.
Торяник    Антон    Іван.
Торяник    Явдоха    Вас.
Кравченко    Галя    Іван.
Китченко    Оксана    Андр.
Торяник    Григорій    Іван.
Мироненко    Марк    Симен.
Китченко    Федір    Плип.
Китченко    Пилип    Питр.
Бондаревській    Прокіп    Петр.
Соломка    Іван    
Соломка    Микита    
Реутова    Параска    Д.
Волошап    М[аш]ка    Назр.
Кощій    Микола    Т.
Китченко    Т.    Мих.
Китченко    Оришка    Афн.
Волошап    Векла    Пав.
Китченко    Терешко    М.
Китченко    Уляна    Ант.
Гыль    Ялисовета    
Філатов    Іван    Т.
Свиридова    Федота    Мкит.
Коваль    Іван    Ант.
Волошап    Гальа    Гри.
Нериз    Нестір    Як.
Дубинка    Михай    Ол.
Профатило    Федір    Гнат.
Ла[з]уренко    Векла    Івн.
Куниця    Варка    Вас.
Куниця    Іван    Тра.
Бондаревска    Галя    Ром.
Герасименко    Грицько    
Волошап    Одарка    Фед.
Головко    Тимофій    Нікт.
        
    
Кисленко    Андрій    Васил.
Манковскій    Свиридон    Федор.
Турчак    Панко    Ягор.
Яценко    Грицко    Віктор.
Цебенко    Гаврило    Стип.
Чирида    Катря    Оликсій
Маньковскій    Юхим    Динис.
Захарчекно    Харитина    Пав.
Скринник    Сергій    Федот.
        
    
Дро[нь]    Марія    Миколаївна
Завгородня    Марина    Івановна
Качайло    Митрофан    Маркович
        

Полтавець     Дашка    
Полтавець        
Підбуцька    Марія    Семенов.
Підбуцька        
Грищенко    Варька    Роман.
Цовма    Дмитро    Лукич
Грищенко    Варька    Роман.
Андрійченко    Марья    
Вьюнник    Кузьма    Мих.
Філіпов    Андрій    Павл.
Тубелець    Пилип    Самійлов.
Вьюнник    Ганна    Радіон.
Данильченко    Микола    Ягоров.
Пісний    Петро    Олексійов.
Біділо    Настя    Микитов.
Медяник    Мотря    
Літвіненко     Іван    
Щербак    Фалимон    
Сто[и]ка    Савка    Антон.
Марченко    Наталия    
Марченко        
Данильченко    Любка    
Данильченко    Олексий    Семен.
Жданов    Федь    Олек.
Ма[ло]к    Осман    Трохим.
Буцька    Варька    Олександр.
Рудь    Олександр    Карпов.
Котелевський    Ягор    Тимоф.
Цовма    Кузьма    Іванов.
Білаш    Іван    Полікарп.
Буцький    Михайло    Наумов.
Бабак    Архип    Мусійов.
Гончаров    Петро    Петров.
Качковський    Григорій    Демидов.
Дончик    Андрій    Іванов.
        

Таранська    Одарка    Свиридовна
Староженко    Ганна    Василівна
Лопатка    Захарька    Кіндратович
Мидяник    Григорій    Іванович
Медяник    Степан    Лукич
Тимченко    Грицько    Иванов.
Медяник    Аністрат    Гаврилов.
Келеберда    Іван    Філімонович
Солони[н]ка    Іван    Микитович
Грищенко    Аністрат    Іванович
Юхно    Павел    
Івахненко    Христя    Івановна
Івахненко    Марія    Васильовна
        
    
Мисев[р]а     Параска    
Кириченко    Микола    Фед.
Кочерга    Павло    Иван.
Власенко    Иван    Явдок.
Попов    Пилип    Серг.
Микитенко    Сашко    Явд.
Попов    Дмитро    Ільіч
Сокирка    Г[алина]    Петр.
Момот    Тетяна    Мак.
Торяник    Микола    Ром.
Фурса    Оксана    Омел.
Торяник    Мусій    Ром.
Юрковська    Санька    Вас.
Рудь    Іван    Петров
Власенко    Марія    Іван.
Величко    Данило    Ол-др.
Момот    Федір    Кузьм.
Тимошенко    Микола    Ант.
Фурса    Захарько    Микол.
Сухомлин    Петро    Іван.
Готьванська    Ганна    Сав.
Яцюк    Іван    Наум.
Тимошенко    Сергій    Степ.
Різник    Павло    Олекс.
Гусарова    Вірка    Сидор.
Чернойваненко    Марія    Овр.
Коломеньска    А.    Петров.
Кліщар    Маруся    Те.
Шаповал    Оксана    Павлов.
Потапов    Іван    Павлов.
Шаповал    Настя    Іван.

Шерстюк    Марія    Івановна
Шерстюк        
Ващенко    Ганна    Михайловна
Ващенко?        
Саміло    Іван    Савич
Мисик    Яків    Павлович
Коваль    Микола    Андрійович
Прядка    Варка    Даниловна
Колонтаєвська    Ганна    Степановна
Федоряка    Опанас    Данил.
Охмат    Данило    Федоровна
Качайло    Павло    Степанович
Качайло        
Загурський    Лука    Рад.
        
Колонтаєвська    Г.    Васильовна.
Колонтаєвський        
Курна[]в    Федір    Кузьмич
Бондар    Яків    Васильович
Бондар    Дмитро    Ільіч
Марусевич    Микола    Степанович
Охмат    Ганна    Васильовна
Охмат        
Петренко    Наталка    Михайловна
Петренко        
Незамедінова    Наталка    Олекс.
Незамедінов        
Источник:[122/2018]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: сергей-гродовка, kuks70, litar Л3

Поделиться

683

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Изюмский уезд, 1890г.
[]ютников
Адаменко
Акименко
Акименко
Акименко
Алдохин
Алдохин
Андреев
Балаклейский
Балаклейский
Баляса
Баляса
Бе[лик]
Безпалый
Безсмертный
Безуглый
Белоус
Беляса
Бенько
Бербенец
Бовкун
Бовкун
Богданов
Богданов
Богданов
Богданов
Бойко
Боровик
Боровик
Боровик
Ботин
Будянский
Булав[ин]
Булава
Буров
Буряк
Буряк
Буряк
Бутовский
Буц
Верещака
Верховый
Винокуров
Волков
Волков
Гапура
Гапура
Гармаш
Герасименко
Головченко
Голосный
Голосный
Голосный
Голосный
Гончаров
Гончаров
Горбань
Горбань
Горбань
Горбань
Горбань
Горбань
Гребенник
Гребенник
Гречка
Гречка
Гро[ш]ков
Гырмаш
Денисенко
Дмитренко
Дмитренко
Дмитренко
Дмитренко
Дмитренко
Дов[е]нко
Довбня
Довженко
Донченко
Донченко
Дрондич
Дунда
Жигирь
Жидик
Жидик
Завгородний
Завгородний
Завгородний
Загоруйко
Задара
Задорожный
Залепиносова
Замула
Замула
Захарченко
Захарченко
Знайченко
Зубенко
Иванов
Ивахненко
Ивахненко
Ивахненко
Ивахненко
Ивахненко Георгий Мисеев 
Калениченко
Калениченко
Калениченко
Канцеляристый
Карнаух
Карпенко
Кашпур
Кашпур
Кашпур
Кобец
Кобиц
Коваленко
Коваленкова
Коваль
Коваль
Козаков
Козель
Козель
Колантаевский
Колесников
Колесников
Колесников
Коляса
Комысар
Коноваленко
Коноваленко
Кононенко
Корнеенко
Корниенко
Корниенко
Корниенко
Корниенко
Корниенко Архип Александров и девица Екатерина Исидорова Довбнина
Корниенко Феодот Иоакимов
Короговский
Кпутий
Кравцов
Кравцов
Кравцов
Кравцов
Кролевиц Андрей Иулианов и Якова Никифорова Гудикова жена Евдокия Тимофеева дочь
Кролевиц Андрей Иулианов, Варвара Иванова
Кролевиц Василий Иванов,Екатерина Диомидова
Кролевиц Гавриил Иулианов и Андрея Скибы жена Анна Иванова дочь
Кролевиц Кондрат Львов, Татиана Иванова
Кролевиц Симеон Иулианов, Ксения Прокопиева
Кролевиц Федот Кронидов, Евдокия Емилианова
Крутий
Крутий
Крутий
Крят
Крят
Крят
Кудий
Кудий
Кудий
Кудий
Кудий
Кулик
Кулик
Кушниренко
Кушниренко
Лантух
Лантух
Лантух Лука Макариев 
Лебедин
Лебединец
Леженин
Лиозный
Листопад
Литвинов
Литвинов
Литвинов
Литвинов
Литвинов
Лобас
Лютых
Майстренко
Макаренко
Макогон
Малышка
Малышка
Маляр
Матузка
Меленец
Мельник
Мельник
Мельник
Мирошниченко
Мирошниченко
Момот
Момот
Момот
Момот
Моренец
Москаленко
Москаленко
Мусиенко
Мусиенко
Мусиенко
Мусиенко
Мусиенко
Мымря
Несын
Олифиренко
Олифировский
Олифировский
Олифировский
Олифировский
Олифировский
ОлифировскийПавел Трофимов  и Андрея Федоровича Сысы жена Ирина Иванова дочь
Опочаев
Оруж[инс]кий
Павлюченко
Павлюченко
Паренский
Парко
Патриченко
Пащенко
Перегортайло
Пикуль
Плинда
Пономаренко
Пономаренко
Пономаренко
Попов
Попов
Попов
Попов
Попович
Попович
Проскура
Резуненко
Родный
Романенко
Роменский
Рудика
Ряснянский Евсевий Матвеев 
С…в
Самойлов
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Сапич
Селе[ге]ев
Селе[ге]ев
Сер[ги]енко
Сергиенко
Сергиенко
Сиренко
Скопиев
Скоплев
Скрипник
Скрипник
Ску[]енко
Славгородский
Слюсаренко
Соколов
Соколов
Соколов
Соколов
Соловар
Соляников
Сорока
Ставицкая Мария Александрова,
Ставицкий
Ставицкий Моисей Павлов,Елена Даниилова
Старобрядец
Струковский
Супрун
Супрун
Супрун
Супрун
Супрун
Сурма
Сурма
Сурма
Сурма
Сыса
Сыса
Сыса
Сыса Косьма Иннокентиев и девица Фекла Арефова дочь Ставицкая 
Сыса Порфирий Иванов и Даниила Довжка жена Дария Петрова дочь
Такунов
Таран
Таран
Таран
Таранова
Терновский
Ткаля
Ткаченко
Ткаченко
Топчий
Топчий
Топчий
Топчий
Торба
Торба
Торба
Торба
Трикоз
Трипольский
Троян
Троян
Троян Алексей Исидоров 
Тытаренко
Тытаренко
Тытаренко
Тыщенко
Тыщенко
Усатый
Федорченко
Харченко
Хижняков
Цвелый
Цокота
Чайка
Чепурный
Чепурный
Чередниченко
Черненко
Чернобай
Чернобай
Чернобай
Чернобай
Чугунов
Чуденкова
Чуденкова
Чумаченко
Шабельник
Шаповал
Шапошник
Шапошников
Шаптала
Шастало
Шафорост
Шевцов
Шевцов
Шевцов
Шевцов
Шевцов
Шевцов
Шевцов Михей Григориев и Лавретия Такунова жена Хиопия Петрова дочь
Шептала
Шинкарев
Шинкарев
Шиян
Шкребец
Шматок
Шоста
Шпак
Шулика
Шульц
Шульц
Шульц
Шульц
Шульц
Щастный
Щербак
Явтушенко
Явтушенко
Яковенко



Источник:[123/2018]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy

Поделиться

684

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Изюмский уезд, 1884г.

Адаменко
Акименко
Акименко
Балаклейский
Балясса
Безпалый
Безпалый
Безсмертный
Белан
Белан
Белик
Белоножко
Белоус
Белоус
Белоус
Бенько
Бенько
Бобровский(мещанин г.Изюм)
Бовкун
Бовкун
Богданов
Богданов
Богданов
Богданов
Богданов
Бойко
Боровик
Боровик
Боровик
Боровик
Булавин
Бурейко
Буров
Ведмедьев
Вензель
Вензель
Вепрецкий
Веселов
Вовченко
Воронцов
Гавришенко
Гавришенко
Гавришенко
Гавришенко
Гапура
Голвенный
Голосный
Голосный
Гончаров
Горбанева
Горбань
Горбань
Горбань
Горбань
Горбань
Горбань
Горбань
Горбань
Горбань
Горбань
Горпинченко
Грушко
Дворник
Демяненко
Денисенко
Диденко
Дмитренко
Дмитренко
Довбня
Довбня
Довбня
Довженко
Довжко
Довжко
Донченко
Дудицкий
Дьяченко
Еремеев
Жидик
Жидик
Жук
Завгородний
Загоруйко
Заиченко
Залепиносов
Иваненко
Ивахненко
Ивахненко
Ивахненко
Калениченко
Калениченко
Калениченко
Карнаух
Карпенко
Кашпур
Кашпура
Квитка
Клочко
Кобец
Кобиц
Ковалев(мещанин г.Изюм)
Коваленко
Коваль
Коваль
Коваль
Кононенко
Корецкий
Корниенко
Корниенко
Корниенко
Корниенко
Корниенко
Короговский
Короговский
Кравцов
Кравцов
Кривошей
Кролевиц
Кролевиц
Кролевиц
Кролевиц
Крутий
Крутий
Крутий
Крят
Крят
Крят
Кудий
Кудий
Кулик
Кулик
Кушниоенко
Лабас
Лавров
Лантух
Лантух
Лантух
Ланьух
Линник
Литвинов
Литвинов
Литвинов
Лобирь
Любашевский
Ляшенко
Макогон
Матузка
Меленцов
Меренец
Мирошниченко
Мирошниченко
Михайленко
Момот
Мураховский
Муроховец
Мусиенко
Мусиенко
Мусиенко
Мусиенко
Мустенко
Нарденко
Науменко
Несын
Олиферов
Олифиренко
Олифиренко
Олифировский
Олифировский
Олифировский
Омельченко
Осредный
Острахов
Павлюченко
Павлюченко
Паренский
Пащенко
Пащенко
Пащенко
Петрекеев
Петренко
Петров
Пикуль
Пикуль
Писаренко
Плинда
Побединский
Поляков
Пономаренко
Пономаренко
Попов
Приходько
Ряснянская
Самофал
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Сафонов
Семенюта
Сергиенко
Сергиенко
Скрипник
Скрипник
Соловар
Соломка
Ставицкий
Стовбирь
Струковский
Струковский
Супрун
Супрун
Супрун
Супрун
Супрун
Сурма
Сурма
Сурма
Счастный
Сыса
Сыса
Сыса
Сыса
Сыса
Сыса
Сыса
Такунов
Таран
Таран
Таран
Таранов
Тертичный
Тертичный
Ткаченко
Толстоносов
Топчий
Торяник
Торяник
Тотликов
Троян
Троян
Усатый
Усатый
Федорченко
Харечка
Хижняков
Хижняков
Холоша
Хорушопенко
Чайка
Чепурный
Чепурный
Черненький
Чернобай
Чернобай
ЧЕрнобай
Четов
Чуденко
Чуденко
Шабельник
Шаповал
Шаповал
Шапран
Шаптала
Шаптала
Шастало
Шевцов
Шевцов
Шевцов
Шейка
Шийка
Шийка
Шиян
Шоста
Шпак
Шульц
Щербак
Щербак
Щолоков
Явтушенко
Явтушенко
Источник:[124/2018]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy

Поделиться

685

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Изюмский уезд, 1881г.



Авраменко
Адаменко
Акименнко
Алексеев
Алферов
Бабкин
Баций
Безпалый
Белан
Белан
Беланова
Беловол
Бенько
Бобровский
Богданов
Богданов
Бойко
Бондаренко
Боровик
Боровик
Булавин
Буряк
Васильев
Веремеева
Винников
Вовченко
Вовченко
Вовченко
Волков
Гавриченко
Гавришенко
Гавришенко
Галич
Гапура
Гирмаш
Головченко
Голосный
Голосный
Голуб
Гончар
Гончар
Горбань
Горбань
Горбань
Грек
Грек
Грушко
Демиденко
Демяненко
Денисенко
Дмитренко
Довбня
Довбня
Довбня
Довженко
Довженко
Донченко
Дьяченко
Жидик
Жук
Задорожний
Захарченкова
Захарченкова
Иваненко
Иванов
Ивахненко
Ивахненко
Калениченко
Калениченко
Канцедалов
Карпенко
Кашпур
Кашпур
Квитка
Клочко
Кобец
Ковалев
Ковалев
Ковальчук
Ковальчук
Коломиец
Коноваленко
Кононенко
Кононенко
Корниенко
Коробка
Котляр
Кравцов
Кравцов
Кравцов
Кривошей
Крикун
Кролевиц Василий Иванович,Екатерина Деомидова
Кролевиц Гавриил Иванов
Кролевиц Захарий Иванов, Лукия Васильева
Кролевиц Кодрат Леонтиев, Ивана Васильева Мусиенко жена Акилина Трофимова
Крутий
Крутий
Крят
Кудий
Кудий
Кудий
Кудий
Кудий
Кужиль
Кумпан
Кушниренко
Кушниренко
Лантух
Лантух
Лантух
Линник
Лиозный
Лиозный
Лиозный
Литвинов
Литвинов
Литвинов
Максимова
Малышка
Маляренко
Мамышка
Мельник
Мирошниченко
Момот
Москаленко
Мураховский
Мусиенко
Мусиенко
Мусиенко Иван Васильев, Григория Сафроновича Белика жена Марфа Андриева дочь
Мымря
Найденко
Науменко
Нерослев
Несын
Носиков
Овередный
Олейник
Олиферов
Олифировский
Ополоновский
Оринич
Павлюченко
Павлюченко
Пар[е]нский
Пахол Федор Васильев
Пащенко
Пащенко
Пащенко Никифор Никитин
Перегортайло
Петренко
Пикуль
Пикуль
Пикуль Емельян Андреев
Плахотник
Плинда
Побединский
Побединский
Пономаренко
Пономаренко
Пономаренко
Прихода
Приходько
Приходько
Рогоза
Романенко
Рябовол
Ряснянский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский
Санжаровский Иосиф Антонов
Сафонов
Скоплев
Скуменко
Скуменко
Скуменко
Славгородский
Соломка
Струковской
Супрун
Супрун
Супрун
Супрун
Сурма
Сурма
Сыса
Сыса
Сыса
Сыса
Сыса
Сыса
Сыса
Такунов
Такунов
Такунов
Танцюра
Таран
Таран
Таран
Таран
Таран
Таранов
Темный
Ткала
Ткаченко
Ткаченко
Ткаченко
Толстоносов
Топчий
Топчий
Торба
Торба
Торяник
Трипольский
Троян
Троян
Трубников
Тымченко
Тыщенко
Усатый
Усатый
Федорченко
Харченко
Хижняченко
Чайка
Чайка
Черненко
Чернобай
Чернобай
Чернобай
Чернобай
Черный
Читов
Чуденко
Шабельник
Шаповал
Шаповал
Шаптала
Шарко
Шастало
Шафорост
Шевцов
Шевцов
Шевцов
Шийка
Шийка
Шинкарев
Шнвцов
Шоста
Шостина Ксения Григориева
Штельмахов
Шульга
Шульц
Щербак
Щербаков
Щербаков
Явтушенко



Источник:[125/2018]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy

Поделиться

686

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Богодухов,г.1836г.

Череванецкий Николай
Андреенков
Жуковский
Копитовский Василий
Торяников Григорий
Тертишников Павел
Васильев Ареф
Скляревский Иван
Смаковский Иван
Шафоростова Анна
Верецько Антон
Книшева Параскева Емельянова,вдова после 2брака,49
Книш Тимофей Корн.,Евдокия-27,Анна-23,Мария-19
Книшева Матрона Стефанова,вдова после 1 бр.-38
Книш Василий Тимофеев,Ефим-14,Георгий-6

Источник:[131/2018]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy

v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий, kuks70, Tovit3

Поделиться