1

Тема: Письма, открытки

[font=Helvetica Neue", Arial, Helvetica, sans-serif]Очень интересная тема, я когда-то искала деда он у меня без вести пропавший, потом всё это переросло в генеологию и пошли архивы и бессонные ночи в интернете. ТОгда и началась эпоха моего коллекционирования различных памятников истории на бумаге. Я начала собирать в коллекцию старые письма, открытки и фотографии.[/font]

Share

2

Re: Письма, открытки

felllanna90, расскажите поподробнее о Вашей коллекции. Вы где-то выкладывали ее? Где можно посмотреть?

Share

3

Re: Письма, открытки

Нигде не выкладываю, коллекционирую для себя - моё хобби так сказать. Меня в последнее время больше интересует где можно было бы приобрести экземпляры. Ведь старые письма, открытки подписанные кем то можно сказать личное чьё то и по сему довольно сложно найти такое. Возможно на форуме найдутся те, кто разделяет моё хобби.

Share

4

Re: Письма, открытки

felllanna90, старые открытки и фотографии можно найти на свалке (те, для кого старые письма и открытки не представляют никакой ценности, выбрасывают всё в мусор), на аукционах (напр. https://www.olx.ua/list/q-%D1%81%D1%82% … %BA%D0%B8/ ) и на блошином рынке.

Share

5

Re: Письма, открытки

felllanna90 пише:

Очень интересная тема, я когда-то искала деда он у меня без вести пропавший, потом всё это переросло в генеологию и пошли архивы и бессонные ночи в интернете. ТОгда и началась эпоха моего коллекционирования различных памятников истории на бумаге. Я начала собирать в коллекцию старые письма, открытки и фотографии.

[font=Helvetica Neue", Arial, Helvetica, sans-serif]У меня тоже такая есть правда я их не приобретаю, а своя родовая. Некоторые экземпляры передавались от бабушки к бабушке.[/font]

Share

6

Re: Письма, открытки

А я наоборот приобретаю, так как родственников не много, обычно на виолити можно очень много такого найти.

Share

7

Re: Письма, открытки

felllanna90, столько фотографий для Вас https://auction.violity.com/auction/122 … 1-g?page=4

***
Жаль, что это всё продается, а не передается из поколения в поколение sad

Thanks: kuks701

Share