Re: Прізвища мешканців м. Харкова
Окончание
в т.ч.
аптекарский помощник
Архангельская,Холмогорский
Архангельская,Холмогорский,Емецкая
астроном-наблюдатель ХИУ
Ахтырка,г.,мещанин,учитель церковно-приходско школы
Ахтырский и в.
Ахтырский,Покровская
Ахтырский,Славгородская
Ахтырский,Тростянецкая
Баварская подданная
Бахмут,г.,механка
Бахмутский,Каштовская
Белгород,г.,мещанин
Богодухов,г.,мещанин
Богодуховский и в.
Богодуховский,Красный Кут(Краснокутск),г.
Богодуховский,Лютовская
Богодуховский,Рандавская
Валковский,Люботинская
Валковский,Минковская
Валковский,Ново-Водолажская
Валковский,Старо-Мерчанская
Варшава,г.,мещанин
Варшавская и у.,гмина Брудно
вдова губ.секретаря
Верещаковка,х.
Виленская,Вилейский,Городоцкая
Виленская,Вилейский,Парофиаловская
Виленская,Ошмянский,Беницкая
Витебская,Городокский,Старинская
Владимирская,Покровский,д.Лачуг
Владимирская,Шуйский,Кохмская
Волчанск,г.,мещанин
Волчанский,Волоховская
Волчанский,Котовое,с.,священник
Волчанский,Печенегская
Волчанский,Старо-Салтовская
Волчанский,Хотомлянская
Волынская,Житомирский,Краснопольская
Волынская,Луцкий,Щуринская
Волынская,Овручский,Гладковичская
Волынская,Овручский,Словечанская
Воронежская,Бирюченский,Щербиновская
Воронежская,Валуйский,Погромская?
Воронежская,Землянский,Вознесенская
Воронежская,Землянский,Краснодоленская
Воронежская,Землянский,Ореховская
Воронежская,Коротояк,г.,мещанин
Воронежская,Нижне..вицкий,Старо-миловская
Воронежская,Нижнедевицкий,Шаталовская
Воронежская,Ново-Хоперски,Троицкая
Воронежская,Острогожский,Саг…ская
врач 319 пехотного Бугульминского полка
врач Елисаветпольской губ.
Вятская,Влабужский,Трехсвятская
Вяцкая,Уржумский,Теребиловская
Германская подданная
горный инженер
Гродненская и у.,Велико-Берестовская
Гродненская,Брестский,Приборовская
Гродненская,Волковуцкий,Росская
Гродненская,Голынская
Гродненская,Кобринский,Рогознянская
Гродненская,Слонимский,Миживицкая
дворянин
дворянин Тульской губ.
дворянин,прапорщик
дворянка
домашняя учительница
Донская обл.,ст.Семикаракорская,казак
дочь губ.секретаря
дочь дворянина
дочь землемера
дочь коллежского секретаря
дочь Минского почетного гражданина
дочь надворного советника
дочь неслужащего дворянина
дочь почетного гражданина
дочь священника
дочь статского советника
дочь хорового музыканта 121 пехотного Пензенского полка
Екатеринослав,г.,мещанин
Екатеринославская и у.,Солонянская
Екатеринославская,Бахмутский,Камышевахская
Екатеринославская,Бахмутский,Степановская
Екатеринославская,Мариупольский,Романовская,поселянин
Екатеринославская,Павлоград,г.,мещанин
Екатеринославская,Павлоградский,Екатеринославская
Екатеринославская,Славяносербский,Ивановская
Екатеринославскеая,Павлоградский,Самойловская
Екатеринславская,Павлоградский,Ново-Ивановская
жена действительного статского советника
жена сына губ.секретаря
землемер
Змиев,г.,мещанин
Змиевской и в.
Змиевской,Алексеевская
Змиевской,Балаклеевская
Змиевской,Берекская
Змиевской,Бурлуцкая
Змиевской,Гуляйпольская
Змиевской,Коробчанская
Змиевской,Чугуев,г.,мещанин
Змиевской,Чугуевская
Змиевской,Шелудковская
Изюм,г.,мещанин
Изюм,г.,мещанка
Имогилевская,Чаусский,Горская
инженер-строитель
инженер-технолог
Калужская,Жиздринский,Людиновская
Калужская,Жизжра,г.,мещанин
Калужская,Мещовский,Серебрянская
Калужская,Тарусский,Никольская
Каменец-Подольская,Ямпольский,Тимоновская
Каменец-Подольский,г.,мещанин
канцелярский чиновник Харьковкой таможни
Касимовская мещанка
Киевская,Бердичев,г.,мещанка
Киевская,Васильков,г.,мещанка
Киевская,Звенигородский,Жур…нская
Киевская,Звенигородский,Шполянская
Киевская,Каневский,Корсунь,г.,мещанин
Киевская,Каневский,Степанская
колл.регистратор
коллежский регистратор
Кременчуг,г.,мещанка
Кубанская обл.,г.Майкоп,мещанин
Кубанская,Ейск,г.,мещанин
Купянск,г.,мещанка
Купянский и в.
Купянский,Араповка,сл.
Купянский,Кременецкая
Купянский,Сватово-Лучская
Купянский,Староверовская
Курляндская,Гольдингенский,Швардинская
Курляндская,Фридрихштадский,Саукенская
Курск,г.,мещанин
Курская,Белгородский,Томаровская
Курская,Грайворонский и в.
Курская,Грайворонский,Борисовская
Курская,Корочанский,Лесковская
Курская,Корочанский,Подоле…
Курская,Корочанский,Пригородная
Курская,Льгов,г.,мещанин
Курская,Новооскольский,Троицкая
Курская,Обоянский,Ольшанская
Курская,Тим,г.,мещанин
Курская,Фатеж,г.,мещанин
Курская,Фатежский,Хмелевская
Курская,Щигры,г.,мещанин
Лебедин,г.,мещанин
Лебедин,г.,цеховой
Лебединский и в.
Лифляндская,Рижский,Хинценбергская
личный дворянин
личный почетный гражданин
Лорловская,Малоархангельский,Куракинская
Львов,г.,мещанин,австрийский подданный
Минск,г.,мещанин
Минская,Бобруйский,Замошская
Минская,Заволотская,д.Рачин?
Минская,Игуменский,Погорельская
Минская,Игуменский,Пухови…
Минская,Новогрудский,Городинская
Минская,Слуцкий,Клецкая
Минская,Столницы,мест.,мещанка
мл.врач 124 пехотного Воронежского полка
Могилевская,Гомельский,Носовичская
Могилевская,Гомельский,Поколюбическая
Могилевская,Климовичский,З…стинская
Могилевская,Рогачев,г.,мещанка
Могилевская,Рогачевский,Кистеневская
Могилевская,Чаусский,Горская
Москва,г.,купчиха
Москва,г.,с.Большое Садовое,мещанин
Московская,Броницкий,Михалевская
Московская,Дмитровский,Гарская
Московская,Клинский,Петровская
Московская,Коломенский,Парфеньевская
Московская,Серпуховской,Бавыкинская
Московская,Серпуховской,Стремиловская
неслужащий дворянин
Нижегородская и у.,Бешенцевская
Нижнгородская,Ардатовский,Споведская
Новгородская,Боровичский,Ореховская
ОВД,Колодезянская
ОВД,ст.Митякинская,казачка
ОВД,Терновская,ст.,казак
ОВД,Усть-Медведицкий округ,Чистяковская в.
ОВД,Черкасский округ,ст.Аксайская,казачка
Орел,г.,мещанин
Орел,г.,мещанка
Орловская и у.,Баклановская
Орловская и у.,Богдановская
Орловская,Дмитровский,Колковская
Орловская,Елецкий,Афанасиевская
Орловская,Елецкий,Воронецкая
Орловская,Карачев,г.,мещанин
Орловская,Кромской
Орловская,Кромской,Гуторовская
Орловская,Кромской,Красноклинская
Орловская,Кромской,Черкасская
Орловская,Ливенский,Знаменская
Орловская,Ливенский,Успенская
Орловская,Малоархангельский,Дросковская
Орловская,Малоархангельский,Красницкая
Орловская,Малоархангельский,Куракинская
Орловская,Малоархангельский,Нетрубежская
Орловская,Мценск,г.,мещанин
Палоград,г.,мещанин
Пензенская, у. и вол.
Пензенская,Нижне-Ломовский ..товская
Пензенская,Саранский и в.
Пензенская,Чембарский,Щепетьевская
Пересечанская в.
Петроградская,Луги,г.,мещанин
подкидыш
Подольская,Винниковский мещанин
Подольская,Литинский,Жинишковецкая
Подольская,Проскуров,г.,мещанин
Подольская,Ямпольский,Клембовская
Подольская,Ямпольский,местечко Мурафа
подпрапорщик 273 пехотного Богодуховского полка
Полтава,г.,мещанин
Полтава,г.,мещанка
Полтавская и у.,Братишковская
Полтавская и у.,Елизаветградская
Полтавская и у.,Мачехская
Полтавская и у.,Никольская,козак
Полтавская,Васильков,г.
Полтавская,Гадяч,г.,мещанин
Полтавская,Градиж(Градижск),г.,мещанка
Полтавская,Зиньков,г.,мещанин
Полтавская,Зиньковский
Полтавская,Зиньковский,Опошнянская
Полтавская,Золотоношенский,Вознесенская
Полтавская,Золотоношский,Крапивинская
Полтавская,Кобеляки,г.,мещанин
Полтавская,Константиноград,г.,мещанин
Полтавская,Константиноградский,Зачепиловская
Полтавская,Константиноградский,Машевская
Полтавская,Константиноградский,Руновская
Полтавская,Кременчуг,г.,мещанин
Полтавская,Кременчуг,мещанка
Полтавская,Кременчугский,..ницевкая
Полтавская,Кременчугский,Кобелякская
Полтавская,Кременчугский,Солоницкая, козак
Полтавская,Лохвицкий,Ивахницкая
Полтавская,Лубенский,Тарандинцовская,козак
Полтавская,Миргородский и в.,козак
Полтавская,Роменский,Хмеловская
поручик 124 пехотного Воронежского полка
потомственная дворянка
потомственный дворянин
потомственный почетный гражданин
прапорщик 258 Кишеневского полка
прапорщик 259 маршевого запасного батальона
прапорщик 9 гусарского Киевского полка
провизор
Ревель,г.,мещанин
Рыбинск,г.,мещанин
рядовой 132 Бендерского полка из крестьян Курской,Льговского,Шеретиховская
рядовой 145 Новочеркасского,из крестьян Таврическая,Пановская
рядовой 295 Сибирского полка из крестьян Тверская,Бежецкий,Рыбинская
рядовой 3 стрелкового Финляндского полка из крестьян Екатеринославской,Ново-Московского,Шульговская
рядовой 60 Замостянского полка из крестьян Херсонская,Елисаветградский,Александровская
рядовой 7 стрелкового полка из крестьян Пермская,Краснонишский,Давинская
рядовой 76 пехотного Кубанского полка из крестьян Полтавская,Константиноградский,Мало-Перещепенская
рядовой 8 финляндского полка,Изюмский,Стратилатовская
Рязанская,Ряжский,Смалеевская
Рязанская,Спасский,Лукспасская
Рязань,г.,мещанка
Самара,г.,мещанин
Самарская,Богорусланский,Стюхинская
Саратовская,Балашовский,Крутцовская
Седлецкая,Константиновский,гмина Павлов
Симбирская,Курмышский,Бахаревская
Славянск,г.,мещанка
Слаянск,г.,крестьянин
Смоленск,г.,мещанин
Смоленская,Ельнинский,Богородицкая
Смоленская,Юхновский,Мочиновская
сотник 9 Оренбургского казачьего полка
ст.унтер-офицер лейб-гвардии Кексгольмский полк из крестьян Саратовская и у.,Мариинская
Старобельский,Боровенская
Старобельский,Зориковская
Старобельский,Коледовская
студент Ново-Александрийского института с.х. и лесоводства
студент Харьковского ветеринарного института
студент ХИУ
студент ХТИ
Сумской,Белополье,г.,мещанин
Сумской,Белопольская
Сумской,Велико-Бобринская
Сумской,Верхне-Сыроватская
Сумской,Ворожбянская
Сумской,Терешковская
Сумской,Хотенская
Сумской,Чернетчинская
Сумской,Юнаковская
Сумы,г.,цеховая
сын колл.ассесора
сын потомственного дворянина
сын священника, инженер-электрик
Таврическая,Бердянск,г.,мещанка
Таврическая,Симферополь,г.,мещанка
Таврическая,Ялта,г.,мещанин
Тамбов,г.,мещанка
Тамбовская и у., Абакумовская
Тамбовская и у.,Разсказовская
Тамбовская,Борисоглебск,г.,мещанин
Тамбовская,Елатьмский,Нестеровская
Тамбовская,Козлов,г.,мещанин
Тамбовская,Козловский,Гродско-Стрелецкая
Тамбовская,Моршанск,г.,мещанка
Тамбовская,Моршанский,Сосновская
Тамбовская,Спасск,г.,Мещанка
Тарнополь,г.,беженка
Тверская и у.,Турчиновская
Тверская,Бежецк,г.,мещанин
Тверская,Бежецкий,Рыбинская
Тверская,Вышневолоцкий,Подольская
Тверская,Кашинский,Бобровская
Тверская,Новоторисекский,Прудовская
титулярный советник
Тула,г.,мещанин
Тульская,Алексинский,д.Шигостовая
Тульская,Белевский,Володьковская
Тульская,Белевско,Стрелецкая
Тульская,Ефремов,г.,мещанин
Тульская,Новосильский,Каменская
Тульская,Новосильский,Сергиево-Скверченская
Уфа,г.,мещанка
Филиппово,с.
Харьков,г.,мещанин
Харьков,г.,мещанка
Харьков,г.,цеховой
Харьковская в.
Харьковская цеховая
Харьковский,Бабаевская
Харьковский,Вертеевская
Харьковский,Золочевская
Харьковский,Липецкая
Харьковский,Мерефянская,Комаровка,с.
Харьковский,Ольшанская
Харьковский,Пересечанская
Харьковский,Русские Тишки,с.,учительница
Харьковский,Циркуновская
Харькоский,Дементьевская
Херсон,г.,мещанин
Херсонская,Александрийский,Дмитровская
Херсонская,Александрийский,Елисаветградская
Херсонская,Александрийский,Ново-Стародубовская
Херсонская,Александрийский,Светлопольская
Херсонская,Александрия,г.,мещанин
Херсонская,Елисаветград,г.,мещанин
Херсонская,Елисаветградский,Грусчанская
Херсонская,Николаев,г.,мещанин
Холмская,Ставский,д.Че..сы
Черниговская,Глуховский,Есманская,козак
Черниговская,Конотопский,Дмитровская
Черниговская,Конотопский,Кошарская
Черниговская,Конотопский,Семеновская
Черниговская,Мглин,г.,мещанин
Черниговская,Мглинский и в.,козак
Черниговская,Сосницкий,Охр…евская
член Харьковского окружного суда
Чугуев,г.,мещанин
Ярославская,Пошехонский,Щетинская
Ярославская,Рыбинский мещанин
Ярославская,Угличский,Новсильская
Коротов Павел Григорьевич
Баскина Вера Васильевна
Андросова Параскева Федоровна
Уманцев Феодор Матвеевич
Гонский Виктор Алексеевич
Шмид Маргарита Алексеевна
Замазей григорий Сергеевич
Шматова Мария Яковлева
Конотоп Александр Фомин
Канунникова Феодора Федоровна
Шапошников Николай Васильевич
Зорина Екатерина Дмитриевна
Сухоненко Василий Иванович
Роменко Юлианию Васильевна
Жмыхова Агафия Аполлоновна
Семашко Владимир Викторович
Денисов Александр Георгиевич
Свистунова Устиния Александровна
Расадников Павел Васильевич
Софронова Ольга Семеновна
Дорощук Варвара Михайловна
Лехно Георгий Дмитриевич
Федоровский Николай Александрович
Аршинова Варвара Андреевна
Кондратьев Зотик Кондратьевич
Васильева Мария Антоновна
Сухачева Наталия Петровна
Курицкий Владимир Самуилович
Искра Григорий Афанасьевич
Евграфова Александра Константиновна
Корнилович(Корпилович) Валентин Валентинович
Гуржиева Татиана Ивановна
Федорова Ирина Ивановна
Шалешей? Макарий Димитриев
Кроленко Иоанн Несторов
Харченкова Мария Лукьяновна
Конаков Матвей Корнилиев
Коваленкова Пелагия Антониева
Жила Филипп Димитриев
Удовикова Александра Яковлева
Селиванов Александр Николаевич
Голоднова Наталия Ивановна
Кроленкова Матрона Михайловна
Шилин Василий Васильевич
Кириченко Петр Иоаннов
Боровая Параскева Симеонова
Логвинов Илия Алексеевич
Соловейченко Екатерина Павловна
Товаченкова? Анна Константиновна
Шпехт Максимилиан Альфредов
Мирошников Вячеслав Михайлович
Беньковская Вероника Юлианова
Рудой Феодор Павлович
Пашина Анна Федоровна
Раевская Стефанида Афанасьевна
Ланевский Евфим Юлианович
Швидченко Димитрий Антониев
Липко Фекла Иоаннова
Михни Виктор-Владимир Викторович
Рожкова Александра Яковлева
Декань Домникия Антоновна
Аристов Петр Павлович
Семененко Евграф Афанасиев
Ежиченко Параскева Мелетиева
Безпрозванный Николай рмолаевич
Костюрова Елена Васильевна
Фирсов Иоанн Дмитриевич
Шевякова Ольга Васильевна
Урюпин Димитрий Федорович
Авчинникова Анфиса Андреевна
Столяренко Иоанн Макариев
Торяникова Ксения Даниилова
Голованов Иоанн Григориев
Колесниченко Никифор Максимович
Кощей Григорий Константинов
Сибилев Фаддей Якимович
Лукьянов Игнатий Ильич,Ольга
Лапкина Марцелия Казимировна
Голик Максим Гавриилович,Мария Владимировна
Гусев Симеон Яковлев
Мудров Филипп Александрович
Монастырский Алексей Николаевич
Онищенко Феодор Емилианов
Лелюкова Евдокия Трофимовна
Спасов Феодор Корнилиев
Бондаренко Тимофей Григориев
Бобешко Михаил Поликарпов
Лысов Василий Михайлович
Константинова Ирина Петровна
Дикань Петр Прокофиев
Яковенкова Евфросиния Квдокимова
Засыпкин Павел Васильев
Се..бота Марк Матвеевич
Аршинов Иоанн Михайлов
Хоровиц Марья Агафонилова
Литвин Яким Феоотов
Барабаш Симеон Емилианов
Канцидал Иоанн Евфремов,Ольга
Токаренко Яким Николаев
Юрченко Иоанн Емельянов
Томах Феодор Мартынов
Кроленко Феодор Иванович
Лесников Николай Андреевич
Боровой Стефан тимофеевич
Саленкова Мелания Моисеева
Сонцев Иоанн Константинович
Жолниржевский Василий Иосифов
Рыбченкова Мавра Михайлова
Поколодный Николай Петров
Бондарев Лаврентий Даниилович
Юдина Иоанн Константинович
Гусев Петр Филиппович
Резниченко Александр Петрович
Гапон Иоанн Прокофиев
Совз Василий Миронов
Киктенко Николай Михайлович
Топорина Анна Василиева
Торяникова Апполинария Григориева
денисов Михаил Георгиев
Гармаш ирина Никитина
Балдин Яков Тимофеев
Никитенко Иоанн Иосифович,Матрона Георгиева
Калганова Евдокия Павлова
Радченко Сампсон Тимофеевич
Луговенко Стефан Назарович
Пелипенко Артемий Митрофанов
Шестимиров Петр Мартинов
Легейда Михаил Яковлев
Бабенко Григорий Исидоров
Сидоренко Андрей Федорович
Фурсов Никита Алексеевич
Онищенко Яков Космич
Набока Гордей Максимов
Карпов Яков Викторов
Бублик Николай Евфимович
Кудь Георгий Карпович
Олейников Иоанн Архипов
Андрусенко Петр Степанович
Пистрик Филипп
Заблодский Николай Николаевич
Прокопенкова Елисавета Александрова
Масляев Иоанн Тимофеевич
Грачев Никифор Никифорович
Проценко Емилиан Григорьевич,Евдокия Петрова
Васильев Андрей Федорович
Меланич Андрей Митрофанович
Павленко Павел никитин
Поколодный Хрисанф Иванович
Кульшин Василий Павлов
Дроздик Михаил Еремиев
Безпаленко Никифор Яковлевич
Рыбальченко Павел Иванович
Волков Андрей Стефанов
Кудь Феодор Стефанов
Климов Лука Варфоломеев
Чернобай Параскева Андреева
Рыбалова Анна Якимова
Чернов Косьма Алексеевич
Голосий Андрей Николаевич
Хохлов Тихон Михайлович
Поляков Симеон Филиппович
Шевченко Стефан Максимов
Дьяченкова Лукия Каленникова
Мальцев Димитрий Ильич
Кириченко Кирилл Иванович
Кобзарева Евгения Карпова
Заднепровский Феофил Симеонов
Алешин Иоанн Васильевич
Граница Иоанн Евфремович
Чипилев Иоанн Петрович
Иляшев Виктор Иванович
Меншиков Николай Николаевич
Немилостивый Евстафий Мартинович
Борзой Михаил Маркович
Постемский Константин Лукианов
Марченко Василий Иванович
Вакалов Исидор Савелиев
Постемская Анна Андреева
Шулика Ефим Артемиев
Лесной Кодрат Захариев
Миляев Антоний Федоров
Борзов Григорий Захариев
Поколодный Иосиф Яковлев,Петр
Дегтярев Иоанн Васильевич
Шевченко Алексей Прокопиев
Мирошник Павел Иванович
Бирюков Феодор Федорович
Прудникова Евдокия Тимофеевна
Кубрак Иларион Дионисиев
Иващенко Иоанн Саввин
Сергиенко Митрофан Парфириев
Лютый Даниил Андреев
Гуров Илия Даниилов
Нырков Пимен Зиновиев
Павленко Алексей Евфимович
Олейник Стефан Иосифович
Глущенко Михаил Андреевич
Крассов? Яков Косьмин
Дикань Филипп Яковлев
Дмитриев Сергий Васильевич
Антонова Лидия Антоновна
Швачка Параскева Николаева
Пушкаренкова Антонина Васильевна
Лотоцкий Александр Иоаннов
Нетребко Иоанн Федорович
Пыханов Иосиф Павлович
Николаева Анна Иоаннова
Глущенко Макарий Степанович
Кучин Афанасий Павлович
Гула Василий Аверианович
Минаев Феодор Давидов
Дагаев Василий Николаевич
Бойко Петр Авраамович
Лебов Алексей Петров
Сергеев Евфим Тимофеевич
Черногуз Иосиф Иванович
Мищенко Симеон Иванович
Киктенко Иоанн Иосифович
Бугаев Митрофан Григорьевич
Дрипов Александр Мар..нович
Гордейко Иоанн Георгиевич
Даниленко Василий Авраамов
Белченко Феодор Яковлев
Николаев Николай Николаев
Кроленко Димитри Павлов
Батюк Григорий Иванович
Заклепенко Григорий Филиппович
Якимов Александр Александров
Карцев Андрей Исидоров
Богданов Феодор Трофимович
Вантропкин Павел Васильевич
Косарев Василий Филиппович
Харченко Григорий Дмитриевич
Кудь Николай Николаевич
Воронков Михаил Маркианович
Безрук Яков Васильевич
Юрьев Александр Иларионов
Даценко Лаврентий Трофимович
Яковлев Яков Федоров
Спасиба Николай Евфимович
Куцовалов Алексей Иванович
Винников Иоанн Николаевич
Скоробогатько Мария Петрова
Кошкин Петр Евстафиев
Крылов Митрофан Трофимович
Стешенко Стефан Иванович
Кныш Иоанн Петрович
Зубова Лукия Дионисиева
Сегаль Григорий Семенович
Артемов Иоанн Алексеевич
Ефремов Адриан Якимов
Якубовский Василий Иванович
Чепурнов Илия Павлович
Тюрмин Феодор Михеевич
Диканева Анна Арсениева
Иващенкова Елисавета Иоаннова
Стреляный Яков Николаевич
Шевченко Стефан Филиппович
Хрипливый Тихон Алексеевич
Луценко Даниил Петров
Новацкий Виктор Викторов
Габрюкович Илия Антонович,Екатерина Давидова
Хадукин Стефан Наумович
Зубков Михаил Лукьянович
Краснов Яков Иванович
Торяник Алексей Даниилович
Зинченко Димитрий Никитин
Момиконьян-бей Петр Иванович
Андруцкий Андрей Симеонов
Попкова Мария Семеновна
Павленко Георгий Павлович
Харченкова Марфа Григорьевна
Дикань Емилиан Иоаннов
Томах Иоанн Иоаннов
Рукцигель Юлиания Палвова
Дикань Михаил Васильевич
Полуянов Зиновий Евфимович
Сердюк Афанасий Александрович
Корнилов Василий Васильевич
Куценко Иоанн Иванович
Немков Иоанн Петрович
Крылов Митрофан Трофимович
Харченко Трофим Евфимович
Гутник Павел Евфимович
Якушка Афанасий Филиппович
Томах Михаил Гаврилович
Томах Павел Пахомович
Борзый Василий Антонович
Павленко Павел Петрович
Григорович Феодор Иванович
Бредихин Алексей Митрофанович
Сергееу Евфим Тимофеевич
Морозов Николай Климович
Гузь Гавриил Миронвоич
Шапошников Павел Евфремович
Будаев Иоанн Федорович
Шварц Феодосия Василиева
Шевяков Константин Васильевич
Томах Феодор Семенович
Дедов Иоанн Гавриилович
Бондарев Сергий Карпов
Шаповал Иоанна Евдокимович
Харченко Авксентий Пудов
Литвинов Андрей Логгинов
Клименко Никита Василиев
Осипов Михаил Василиев
Кравченко Петр Андреевич
Кроленко Павел Васильевич
Вольф Адам Иосифович
Бородчекно Григорий Федорович
Мельник Авксентий Федоров
Шаповалов Иван Евдокимов
Урипко Григорий Федорович
Кубрак Михаил Андреев
Алешина Матрона Фадеева
Филипук Моисей Варфоломеевич
Луценко Стефан Николаевич
Кокарев Давид Сидорович
Чередниченко Андрей Софронович
Монастырский Симеон Петрович
Гармаш Трофим Николаевич
Панов Иосиф Зиновиевич
Погожев Феодор Михайлович
Иванов Александр Ильич
Плахтий Иоанн Моисеев
Ляхова Евфросиния Николаевна
Плахтий Павел Яковлев
Дикань Исидор Максимов
Менщиков Николай Васильевич
Шулика Стефан Артемиев
Дышловская Варвара Иоаннова
Васильев Михаил Константинов
Кубрак Василий Игнатович
Омельченко Ксений Федоровна
Гринчук Андрей Иванович
Гончарь Тихон Евстафиевич
Трухачев Василий Карпов
Шапошников Пантелеймон Константинович
Чередниченко Дмимитрий Николаев
Коваленко Иоанн Васильевич
Сергеев Андрей Сергеевич
Нечаев Николай Алексеевич
Швачка Петр Игнатович
Скляр Иоанн Фотиев
Кроленко Трофим Федорович
Третьяков Яков Афанасьевич
михайличенко Параскева Игнатиева
Канцидал Василий Федорович
Семенов Михаил Семенович
Глазунов Василий Стефанов
Голосов Александр Василиев
Голубенко Анна Федоровна
Яменков Василий Ильич
Пикалов Димитрий Васильвеич
Плаксин Тимофей Федорович
Осипова Марния Петрова
Кудь Николай Никитович
Буданов Павел Алексеевия
Зегребильный Александр Евдокимович
Тимченко Трофим Иванович
Санжаревский Феодор Яковлевич
Лионович Роман,Матрона Григориева
Сидоренкова Дария Федоровна
Землянский Николай Никифорович
Константиноа Алексей
Передериева Евфросиния Иоаннова
Закопырный Леонид Германович
Кроленкова Клавдия Лукианова
Чистякова Ксения Симеонова
Гречка Никоалй Никитин
Журавель Александр Антониев
Козаков Василий Павлович
заславский Павел Николаев
Повелица Миронв Афанасиев
Томах Михаил Леонтиев
Солодовников Антоний Федорович,Мария Иоаннова
Прокопович Иоанн Дмитриевич
Новицкий Василий Петрович
Базилев Стефан Иларионов
Шотов Алексей Прохорович
Немченко Илия Павлович
Кубракова София Романовна
Щербаков Алексей Павлович
Мартыненко Евфим Петрович
Шабалтасова Агрипина Фомина
Поколодный Максим Гавриилов
Томах Яков Симеонов
Ус Димитрий Герасимович
Чапыгин Илья Васильевич
Харченко Артемий Андреев
Блумберг Кирилл Иванович
Левашова Варвара Иоаннова
Немченко Илия Павлович
Кубракова Акилина Афанасиева
Петренко Иоанн Василиев
Махненко Николай Диомидович
Наумов Иоанн Василиев
Кисломед михаил Матвеевич
Загребельный Александр Евдокимович
Соколов Василий Сергеев
Гудзь Исидор Семенов
Агибалов Филипп Кодратов
Авласевич Семен Викентьевич
Источник:[13/2018]
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!