36

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

451. Сенив Василий Алексеевич, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
452. Сенив Василий Иванович, 1906 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
453. Сенив Иван Степанович, 1896 г.р., ур. Станиславской обл.;
454. Сенив Михаил Алексеевич, 1896 г.р., ур. Станиславской обл.;
455. Сеник Николай Константинович, 1915 г.р., ур. Тернопольской обл.;
456. Сеник Степан Федорович, 1906 г.р., ур. Тернопольской обл.;
457. Сенич Василий Алексеевич, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
458. Сенич Дмитрий Михайлович, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
459. Сенич Михаил Матвеевич, 1933 г.р., ур. Станиславской обл.;
460. Сеничак Петр Степанович, 1915 г.р., ур. Станиславской обл.;
461. Сенишин Антон Николаевич, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
462. Сенишин Дмитрий Захарович, 1900 г.р., ур. Станиславской обл.;
463. Сенкевич Афанас Пиганович, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
464. Сенькив Мария Константиновна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
465. Сенькив Марко, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
466. Сенькив Анна Михайловна, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
467. Сенькив Степан Иванович, 1895 г.р., ур. Тернопольской обл.;
468. Сенькив Яков Емельянович, 1893 г.р., ур. Тернопольской обл.;
469. Сенькив Ярослава Михайловна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
470. Сенько Филипп Прокопьевич, 1895 г.р., ур. Черниговской обл.;
471. Сеньков Мирослав Иванович, 1930 г.р., ур. Польши;
472. Сеньковский Павел Иванович, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
473. Сеньковский Ярослав Дмитриевич, 1917 г.р., ур. Станиславской обл.;
474. Сеньо Евстахий Васильевич, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
475. Сенченко Василий Селиверстович, 1905 г.р., ур. Винницкой обл.;
476. Сенченко Роман Иванович, 1912 г.р., ур. Черниговской обл.;
477. Сенченко Тимофей Васильевич, 1903 г.р., ур. Сумской обл.;
478. Сенчин Василий Григорьевич, 1910 г.р., ур. Львовской обл.;
479. Сенчишин Василий Петрович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
480. Сенчишин Василий Петрович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
481. Сенчишин Иван Фридрихович, 1910 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
482. Сенчук Арсентий Демьянович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
483. Сенчук Владимир Дмитриевич, 1892 г.р., ур. Львовской обл.;
484. Сенчук Михаил Гаврилович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
485. Сенчук Серафим Трофимович, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
486. Сень Анна Даниловна, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
487. Сенык Николай Демкович, 1901 г.р., ур. Львовской обл.;
488. Сенькив Николай Иванович, 1932 г.р., ур. Львовской обл.;
489. Сенюк Дмитрий Михайлович, 1905 г.р., ур. Станиславской обл.;
490. Сенюк Иван Михайлович, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
491. Сенюк Пелагея Дмитриевна, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
492. Сенюк Текля Григорьевна, 1910 г.р., ур. не указано;
493. Сенюра Юстина Николаевна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
494. Сеняк Иван Михайлович, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
495. Серафим Фекла Трофимовна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
496. Серба Семен Александрович, 1926 г.р., ур. Херсонской обл.;
497. Сербин Андрей Николаевич, 1898 г.р., ур. Станиславской обл.;
498. Сербин Дмитрий Карпович, 1922 г.р., ур. Киевской обл.;
499. Сербановская Антонина Антоновна, 1910 г.р., ур. Киевской обл.;
500. Сербии Бенидатий Иванович, 1903 г.р., ур. Сумской обл.;
501. Сербии Сергей Корнеевич, 1887 г.р., ур. Винницкой обл.;
502. Серветник Василий Андреевич, 1913 г.р., ур. Тернопольской обл.;
503. Серган Владимир Макарович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
504. Сергеенко Алексей Митрофанович, 1910 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
505. Сергейчук Антон Николаевич, 1920 г.р., ур. Волынской обл.;
506. Сергейчук Гордей Моисеевич, 1901 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
507. Сергейчук Моисей Иванович, 1900 г.р., ур. Ровенской обл.;
508. Сергейчук Ольга Петровна, 1921 г.р., ур. Волынской обл.;
509. Сергий Ольга Ивановна, 1919 г.р., ур. Львовской обл.;
510. Сергиенко Николай Григорьевич, 1921 г.р., ур. Сталинской обл.;
511. Сергиенко Николай Иванович, 1917 г.р., ур. Киевской обл.
512. Сергиенко Николай Иванович, 1917 г.р., ур. Киевской обл.;
513. Сергеюк Сергей Емельянович, 1911 г.р., ур. Волынской обл.;
514. Сергиенко Владимир Филиппович, 1919 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
515. Сергиенко Николай Григорьевич, 1921 г.р., ур. Сталинской обл.;
516. Сергиенко Николай Захарович, 1931 г.р., ур. Харьковской обл.;
517. Сергиенко Николай Иванович, 1917 г.р., ур. Киевской обл.;
518. Сердюк Алексей Назарович, 1893 г.р., ур. Полтавской обл.;
519. Середюк Василий Дмитриевич, 1901 г.р., ур. Станиславской обл.;
520. Сердюк Иван Федорович, 1918 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
521. Сердюк Нина Степановна, 1918 г.р., ур. Кировоградской обл.;
522. Серегин Иван Андрианович, 1899 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
523. Середа Андрей Андреевич, 1910 г.р., ур. Николаевской обл.;
524. Середа Василий Филиппович, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
525. Середа Иван Ефимович, 1912 г.р., ур. Запорожской обл.;
526. Середа Иван Поликарпович, 1907 г.р., ур. Ровенской обл.;
527. Середа Николай Михайлович, 1913 г.р., ур. Кировоградской обл.;
528. Середа Неонила Ивановна, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
529. Середа Павел Петрович, 1907 г.р., ур. Сумской обл.;
530. Серединский Василий Лаврентьевич, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
531. Середюк Андрей Семенович, 1900 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
532. Середюк Анна Григорьевна, 1914 г.р., ур. Станиславской обл.;
533. Середюк Мария Адамовна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
534. Серелюк Василий Григорьевич, 1909 года рождения;
535. Серенко Виктор Ефимович, 1915 г.р., ур. Полтавской обл.;
536. Серенькая Анастасия Денисовна, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
537. Серетный Ярослав Поликарпович, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
538. Сероко Иосиф Николаевич, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
539. Сернич Прасковья Григорьевна, 1901 г.р., ур. Львовской обл.;
540. Серовгова Лукерья Тимофеевна, 1895 г.р., ур. Сталинской обл.;
541. Серый Федор Ермолаевич, 1912 г.р., ур. Запорожской обл.;
542. Серук Сергей Сергеевич, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
543. Серховец Федор Моисеевич, 1907 г.р., ур. Ровенской обл.;
544. Серый Адам Дмитриевич, 1926 г.р., ур. Люблинской обл.;
545. Сех Федор Иванович, 1900 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
546. Сиантович Мария Архиповна, 1910 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
547. Сибир Иван Тодотович, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
548. Сивак Алексей Романович, 1915 г.р., ур. Польши;
549. Сивак Иван Прокопьевич, 1912 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
550. Сивач Савелий Андреевич, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
551. Сивий Павел Иванович, 1903 г.р., ур. Тернопольской обл.;
552. Сивирин Иван Евгеньевич, 1928 г.р., ур. Черновицкой обл.;
553. Сивицкая Надежда Николаевна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
554. Сивко Дмитрий Никитович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
555. Сивожелезов Федор Иванович, 1900 г.р., ур. Харьковской обл.;
556. Сивоконь Екатерина Григорьевна, 1919 г.р., ур. Полтавской обл.;
557. Сивоконев Андрей Степанович, 1911 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
558. Сиволап Александр Ефимович, 1897 г.р., ур. Кировоградской обл.;
559. Сивук Александр Петрович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
560. Сивук Иван Петрович, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
561. Сиданюк Михаил Яковлевич, 1897 г.р., ур. Закарпатской обл.;
562. Сидарок Роман Остапович, 1915 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
563. Сидашов Петр Иванович, 1924 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
564. Сидельник Арсентий Сидорович, 1924 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
565. Сидельник Николай Михайлович, 1906 г.р., ур. Львовской обл.;
566. Сиденко Иван Федотович, 1921 г.р., ур. СКО;
567. Сидличенко Николай Яковлевич, 1894 г.р., ур. Сумской обл.;
568. Сидлович Марина Никитовна, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
569. Сидляр Стефан Иванович, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
570. Сидлярчук Трифон Иосифович, 1903 г.р., ур. Ровенской обл.;
571. Сидор Владимир Михайлович, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
572. Сидор Иван Григорьевич, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
573. Сидор Иван Панькович, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
574. Сидор Иван Степанович, 1899 г.р., ур. Львовской обл.;
575. Сидор Стефания Франковна, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
576. Сидор Яков Андреевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
577. Сидорак Роман Остапович, 1915 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
578. Сидоренко Александр Маркович, 1924 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
579. Сидоренко Анатолий-Иван Александрович, 1922 г.р., ур. Ростовской обл.;
580. Сидоренко Григорий-Савелий Александрович, 1920 г.р., ур. Николаевской обл.;
581. Сидоренко Иван Акимович, 1918 г.р., ур. Запорожской обл.;
582. Сидоренко Иван Федосеевич, 1888 г.р., ур. Полтавской обл.;
583. Сидоренко Николай Александрович, 1917 г.р., ур. Полтавской обл.;
584. Сидоренко Петр Григорьевич, 1927 г.р., ур. Киевской обл.;
585. Сидоренко Петр Дмитриевич, 1918 г.р., ур. Черниговской обл.;
586. Сидорец Яков Михайлович, 1904 г.р., ур. Черниговской обл.;
587. Сидорик Михаил Игнатьевич, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
588. Сидоришин Иван Прокофьевич, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
589. Сидорова Сусанна Григорьевна, 1896 г.р., ур. Полтавской обл.;
590. Сидорук Анатолий Гордеевич, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
591. Сидорук Анатолий Михайлович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
592. Сидорук Иван Федорович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
593. Сидорук Петр Григорьевич, 1919 г.р., ур. Волынской обл.;
594. Сидорук Петр Никифорович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
595. Сидорук Ульяна Ефимовна, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
596. Сидорук Ульяна Федоровна, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
597. Сидорук Тихон Григорьевич, 1902 г.р., ур. Винницкой обл.;
598. Сидорук Яков Лаврентьевич, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
599. Сидорчук Автоном Григорьевич, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
600. Сидорчук Александр Остапович, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
601. Сидорчук Александр Дмитриевич, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
602. Сидорчук Анатолий Михайлович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
603. Сидорчук Иван Васильевич, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
604. Сидорчук Иван Евтихиевич, 1907 г.р., ур. Одесской обл.;
605. Сидорчук Иван Максимович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
606. Сидорчук Иван Архипович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
607. Сидорчук Иван Павлович, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
608. Сидорчук Максим Григорьевич, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
609. Сидорчук Степан Романович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
610. Сидун Адам Сазонович, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
611.Сизон Анна Петровна, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
612.Сизоненко Николай Иванович, 1899 г.р., ур. Краснодарского края;
613.Сикало Роман Ульянович, 1912 г.р., ур. Киевской обл.;
614.Сикан Григорий Моисеевич, 1922 г.р., ур. Житомирской обл.;
615.Сикан Николай Яковлевич, 1898 г.р., ур. Станиславской обл.;
616.Сиканович Мария Ивановна, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
617.Сикорский Артем Терентьевич, 1905 г.р., ур. Волынской обл.;
618.Сикач Василий Петрович, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
619.Сикач Иван Васильевич, 1913 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
620.Сикач Иоахим Васильевич, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
621.Сикора Василий Иванович, 1903 г.р., ур. Станиславской обл.;
622.Сикорский Николай Петрович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
623.Сикорский Сергей Гаврилович, 1904 г.р., ур. Киевской обл.;
624.Сикора Онуфрий Илькович, 1892 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
625.Сильвестер Василий Николаевич, 1913 г.р., ур. Львовской обл.;
626.Силин Иван Дмитриевич, 1891 г.р., ур. Волынской обл.;
627.Силецкий Абрам Гордеевич, 1894 г.р., ур. Одесской обл.;
628.Силецкий Емельян Иванович, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
629.Силин Терентий Захарович, 1903 г.р., ур. Запорожской обл.;
630.Силина Александра Терентьевна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
631.Силич Евгений Николаевич, 1920 г.р., ур. Польши;
632.Сильченко Андрей Павлович, 1901 г.р., ур. Житомирской обл.;
633.Сильченко Василий Васильевич, 1912 г.р., ур. Северо-Казахстанской обл.;
634.Сильчук Емельян Сидорович, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
635.Симак Николай Васильевич, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
636.Симак Николай Григорьевич, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
637.Симанишин Иван Дмитриевич, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
638.Симашко Алексей Григорьевич, 1917 г.р., ур. Киевской обл.;
639.Сименчук Иван Григорьевич, 1900 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
640.СимковичЮрий Васильевич, 1913 г.р., ур. Закарпатской обл.;
641.Симон Иван Григорьевич, 1906 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
642.Симоненко Александр Иванович, 1918 г.р., ур. Северной Манчжурии;
643.Симоненко Егор Афанасьевич, 1911 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
644.Симоненко Прасковья Семеновна, 1922 г.р., ур. Киевской обл.;
645.Симонов Михаил Иванович, 1925 г.р., ур. Сталинской обл.;
646.Симонов Трофим Степанович, 1888 г.р., ур. Сталинской обл.;
647.Симончук-Болотная Мария Павловна, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
648.Симора Надежда Федоровна, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
649.Симошук Василий Фомич, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
650.Симчук Федор Иванович, 1906 г.р., ур. Станиславской обл.;
651.Сингаевский Николай Лукашевич, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
652.Синейко Михаил Алексеевич, 1899 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
653.Синельная Любовь Егоровна, 1919 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
654.Синельник Александр Аврамович, 1912 г.р., ур. Полтавской обл.;
655.Синельник Павел Сергеевич, 1899 г.р., ур. Харьковской обл.;
656.Синельников Владимир Иванович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
657.Синельник Федор Константинович, 1918 г.р., ур. Харьковской обл.;
658.Синельник Владимир Иванович, 1925 года рождения;
659.Синешин Иван Стефанович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
660.Синица Мария Даниловна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
661.Синица Никанор Григорьевич, 189 г.р., ур. Ровенской обл.;
662.Синица Петр Викторович, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
663.Синица Пульян Павлович, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
664.Синица Тимофей Николаевич, 1910 г.р., ур. Черниговской обл.;
665.Синица Федосья Терентьевна, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
666.Синишина Мария Андреевна, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
667.Синишина Розалия Васильевна, 1902 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
668.Синишина Ярослава Николаевна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
669.Синкевич МихаилЮрьевич, 1924 г.р., ур. Полтавской обл.;
670.Синкив Константин Леонтьевич, 1903 г.р., ур. Черновицкой обл.;
671.Синкивский Иосиф Филиппович, 1920 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
672.Синьков Иван Стоянович, 1912 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
673.Синьков Константин Леонтьевич, 1903 г.р., ур. Черновицкой обл.;
674.Синьковский Михаил Лукьянович, 1907 г.р., ур. Станиславской обл.;
675.Синчук Андрей Петрович, 1919 г.р., ур. Куйбышевской обл.;
676.Синчук Ефим Степанович, 1900 г.р., ур. Сталинской обл.;
677.Синькевич Ольга Степановна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
678.Синьков Иван Степанович, 1912 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
679.Синьковский Иван Константинович, 1909 г.р., ур. Молдавской ССР;
680.Синьковский Михаил Лукьянович, 1907 г.р., ур. Станиславской обл.;
681.Синюк Александр Федорович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
682.Синюк Андрей Васильевич, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
683.Синюк Елена Исааковна, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
684.Синюк Иван Михайлович, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
685.Синюк Ольга Степановна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
686.Сираш Ольга Ивановна, 1921 г.р., ур. Черниговской обл.;
687.Сирик Анисья Ивановна, 1907 г.р., ур. Черниговской обл.;
688.Сирик Николай Павлович, 1926 г.р., ур. Житомирской обл.;
689.Сирин Софрон Игнатьевич, 1911 г.р., ур. Житомирской обл.;
690.Сирка Дмитрий Михайлович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
691.Сирко Анна Андреевна, 1926, г.р., ур. Львовской обл.;
692.Сирковский Григорий Семенович, 1888 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
693.Сирман-Нартюк Домна Ивановна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
694.Сирман Елена Марковна, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
695.Сирман Христина Марковна, 1911 г.р., ур. Ровенской обл.;
696.Сироишко Петр Романович, 1911 г.р., ур. Львовской обл.;
697.Сирота Зиновий Афанасьевич, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
698.Сирота Николай Петрович, 1923 г.р., ур. Кировоградской обл.;
699.Сиротинский Василий Тимофеевич, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
700.Сиротюк Иван Демидович, 1911 г.р., ур. Ровенской обл.;
701.Сиротюк Федор Иванович, 1895 года рождения;
702.Сирук Корней Левкович, 1897 г.р., ур. Ровенской обл.;
703.Сирченко Михаил Осипович, 1920 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
704.Сирый Василий Алексеевич, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
705.Сирык Николай Иванович, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
706.Сиряк Павел Самойлович, 1921 г.р., ур. Полтавской обл.;
707.Сисак Ануфрий Васильевич, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
708.Сисак Прасковья Ивановна, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
709.Сисан Алексей Иванович, 1917 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
710.Сисанюк Анатолий Афанасьевич, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
711.Систук Денис Павлович, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.;
712.Сисюк Андрей Сидорович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
713.Сисюк Иван Афанасьевич, 1891 г.р., ур. Ровенской обл.;
714.Ситкевич Ангелина Михайловна, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
715.Ситкив Павел Семенович, 1915 г.р., ур. Львовской обл.;
716.Ситник-Светников Василий Митрофанович, 1905 г.р., ур. Харьковской обл.;
717.Ситник Мария Григорьевна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
718.Ситник Мария Ивановна, 1918 г.р., ур. Полтавской обл.;
719.СитникЮрий Степанович, 1920 г.р., ур. Кировоградской обл.;
720.Сицинская Ирина Осиповна, 1917 г.р., ур. Львовской обл.;
721.Сич Иван Васильевич, 1907 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
722.Сичило Николай Дмитриевич, 1924 г.р., ур. Польши;
723.Сичило Николай Дмитриевич, 1924 г.р., ур. Польши;
724.Сичкарь Иосиф Данилович, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
725.Сикарь Мария Даниловна, 1921 г.р., ур. Волынской обл.;
726.Сичкар Николай Иванович, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
727.Скабара Екатерина Павловна, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
728.Скабяк Дмитрий Иванович, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
729.Сказик Дмитрий Павлович, 1900 г.р., ур. Станиславской обл.;
730.Сказкив Филарет Теофилович, 1927 г.р., ур. Польши;
731.Скаливский Василий Федорович, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
732.Скалобан Петр Васильевич, 1907 г.р., ур. Львовской обл.;
733.Скальская Фекла Ивановна, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
734.Скальский Владимир Иванович, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
735.Скальский Иван Петрович, 1918 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
736.Скалыч Семен Федорович, 1920 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
737.Скалюк Григорий Лазаревич, 1886 г.р., ур. Черниговской обл.;
738.Скарбовский Михаил Осипович, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
739.Скарупа Роман Николаевич, 1922 г.р., ур. Польши;
740.Скасив Эмилия Ануфриевна, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
741.Скворок Стефания Николаевна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
742.Скиба Варвара Ивановна, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
743.Скиба Яков Андреевич, 1899 г.р., ур. Черниговской обл.;
744.Скибицкий Ярослав Петрович, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
745.Скидан Григорий Алексеевич, 1923 г.р., ур. Черновицкой обл.;
746.Скидан Дмитрий Семенович, 1898 г.р., ур. Черновицкой обл.;
747.Скиба Елена Васильевна, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
748.Скиба Иосиф Тимофеевич, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
749.Скиба Мария Степановна, 1921 г.р., ур. Волынской обл.;
750.Скидан Федор Сидорович, 1886 г.р., ур. Одесской обл.;
751.Скиданенко Николай Иванович, 1927 г.р., ур. Сталинской обл.;
752.Скиданюк Екатерина Васильевна, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
753.Скильская Анна Михайловна, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
754.Скильский Михаил Васильевич, 1912 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
755.Скир Степан Ильич, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
756.Скирко Стефания Михайловна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
757.Скирук Виталий Петрович, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
758.Скитников Леонид Николаевич, 1904 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
759.Скиц Иван Маркович, 1913 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
760.Скицак Николай Дмитриевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
761.СкицкийЮлиан Иванович, 1918 г.р., ур. Львовской обл.;
762.Скицко Никифор Леонтьевич, 1903 г.р., ур. Черниговской обл.;
763.Складанский Степан Петрович, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
764.Склепкович Василий Иванович, 1892 г.р., ур. Львовской обл.;
765.Склеповой Василий Петрович, 1917 г.р., ур. Станиславской обл.;
766.Склеповой Иван Петрович, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
767.Склеповой Николай Дмитриевич, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
768.Склянчук Семен Григорьевич, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
769.Склянчук Тихон Иванович, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
770.Скляр Михаил Константинович, 1921 г.р., ур. Полтавской обл.;
771.Скляренко Антонина Григорьевна, 1923 г.р., ур. Харьковской обл.;
772.Скляров Александр Николаевич, 1928 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
773.Склярчук Василий Константинович, 1915 г.р., ур. Тернопольской обл.;
774.Склярчук Стефан Николаевич, 1901 г.р., ур. Тернопольской обл.;
775.Скобальский Владимир Емельянович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
776.Скобинский Иван Филиппович, 1908 г.р., ур. Тернопольской обл.;
777.Скоблык Мария Васильевна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
778.Сковердяк Василий Трофимович, 1907 г.р., ур. Сталинской обл.;
779.Сковорода Николай Васильевич, 1924 г.р., ур. Сумской обл.;
780.Сковородько Дмитрий Спиридонович, 1919 г.р., ур. Кустанайской обл.;
781.Сковромская Евдокия Григорьевна, 1900 г.р., ур. Станиславской обл.;
782.Скок Емельян Маркович, 1925 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
783.Скокив Федор Евсеевич, 1917 г.р., ур. Ровенской обл.;
784.Сколоздра Василий Николаевич, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
785.Скольская Фекла Ивановна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
786.Скомский Александр Александрович, 1924 г.р., ур. Запорожской обл.;
787.Скопенко Петр Павлович, 1888 г.р., ур. Полтавской обл.;
788.Скопецкий Леонид Макарович, 1907 г.р., ур. Подольской обл.;
789.Скопик Мирон Григорьевич, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
790.Скорбунов Григорий Иванович, 1895 г.р., ур. Горьковской обл.;
791.Скорейко Трофим Васильевич, 1931 г.р., ур. Черновицкой обл.;
792.Скореивская ИваннаЮрьевна, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
793.Скорженец Петр Карпович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
794.Скоринцова Евдокия Петровна, 1908 г.р., ур. Кировоградской обл.;
795.Скоропад Богдан Иванович, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
796.Скоропад Николай Федорович, 1926 г.р., ур. Харьковской обл.;
797.Скороход Исидор Николаевич, 1905 г.р., ур. Тернопольской обл.;
798.Скорый Владимир Селивестрович, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
799.Скорупский Дмитрий Афанасьевич, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
800.Скорый Владимир Селивестрович, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
801.Скорый Степан Григорьевич, 1901 г.р., ур. Ровенской обл.;
802.Скорый Степан Михайлович, 1911 г.р., ур. Тернопольской обл.;
803.Скотницкая Варвара Короливна, 1911 г.р., ур. Тернопольской обл.;
804.Скотницкая Нина Макаровна, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
805.СкотюкЮрий Ануфриевич, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
806.Скоцик Анна Самойловна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
807.Скочипец Иосиф Михайлович, 1913 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
808.Скрабко Иван Андреевич, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
809.Скрипник Мария Ивановна, 1910 г.р., ур. Бессарабии;
810.Скрип Василий Иванович, 1902 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
811.Скрипай Иван Николаевич, 1907 г.р., ур. Полтавской обл.;
812.Скрипецкая Прасковья Федоровна, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
813.Скрипка Анатолий Платонович, 1915 г.р., ур. Киевской обл.;
814.Скрипка Василий Васильевич, 1926 г.р., ур. Закарпатской обл.;
815.Скрипка-Попович Екатерина Михайловна, 1915 г.р., ур. Львовской обл.;
816.Скрипка Иван Федотович, 1921 г.р., ур. Харьковской обл.;
817.Скрипник Василий Матвеевич, 1897 г.р., ур. Станиславской обл.;
818.Скрипниченко Виталий Яковлевич, 1898 г.р., ур. Киевской обл.;
819.Скрипченко-Вовчок Николай Константинович (Анатолий Иванович), 1919 г.р.,
ур. Николаевской обл.;
820.Скрипчук Василий Алексеевич, 1925 г.р., ур. Черновицкой обл.;
821.Скрута Степан Васильевич, 1894 г.р., ур. Львовской обл.;
822.Скрыль Тимофей Тихонович, 1902 г.р., ур. Полтавской обл.;
823.Скрыник Иосиф Владимирович, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
824.Скрыпец Евдокия Николаевна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
825.Скрышевский Федор Петрович, 1928 г.р., ур. Житомирской обл.;
826.Скряга Владимир Спиридонович, 1925 г.р., ур. Полтавской обл.;
827.Скубак Василий Иванович, 1925 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
828.Скубенич Анна Игнатьевна, 1923 г.р., ур. Запорожской обл.;
829.Скубенич Илья Васильевич, 1928 г.р., ур. Закарпатской обл.;
830.Скубик Ольга Федоровна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
831.Скуйбеда Владимир Ефимович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
832.Скуйбеда Ефим Кондратьевич, 1901 г.р., ур. Ровенской обл.;
833.Скульский Василий Тимофеевич, 1905 г.р., ур. Ровенской обл.;
834.Скульский Михаил Михайлович, 1904 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
835.Скум Дмитрий Макарович, 1905 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
836.СкумчукЮрий Васильевич, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
837.Скут Дмитрий Макарович, 1905 г.р., ур. Киевской обл.;
838.Слабик Василий Михайлович, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
839.Слабиногов Иван Степанович, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
840.Слабеняк Николай Иванович, 1906 г.р., ур. Киевской обл.;
841.Слабик Василий Михайлович, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
842.Слабун Иван Иванович, 1921 г.р., ур. Крымской обл.;
843.Славицкий Теофил Петрович, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
844.Славинский Федор Александрович, 1902 г.р., ур. Волынской обл.;
845.СлавичЮрий Михайлович, 1906 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
846.Славута Иван Иванович, 1902 г.р., ур. Тернопольской обл.;
847.Сидоришин Иван Прокопьевич, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
848.Спетрук Григорий Петрович, 1909 г.р., ур. Тернопольской обл.;
849.Спивак Алексей Николаевич, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
850.Спивак Петр Теодорович, 1904 г.р., ур. Польши;
851.Спиваковский Александр Иванович, 1902 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
852.Спрынская Мария Ануфриевна, 1913 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
853.Спайко Мария Васильевна, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
854.СрибнякЮрий Ануфриевич, 1911 г.р., ур. Станиславской обл.;
855.Срибняк Григорий Иванович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
856.Ставицкий Федор Семенович, 1911 г.р., ур. Полтавской обл.;
857.Ставничий Федор Павлович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
858.Стадник Анна Васильевна, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
859.Стадник Антонина Абрамовна, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
860.Стадник Василий Иванович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
861.Стадник Василий Михайлович, 1891 г.р., ур. Станиславской обл.;
862.Стадник Григорий Иванович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
863.Стадник Дмитрий Иванович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
864.Стадник Елена Николаевна, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
865.Стадник Зинаида Степановна, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
866.Стадник Мария Михайловна, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
867.Стадник Мария Федоровна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
868.Стадницкий Григорий Иванович, 1905 г.р., ур. Львовской обл.;
869.Стадниченко Павел Павлович, 1898 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
870.Стадничук Степан Иванович, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
871.Стодольский Стефан Григорьевич, 1914 г.р., ур. Рогатинской обл.;
872.Стальник Василий Иванович, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
873.Стандрик Андрей, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
874.Стандритчук Зиновий Михайлович, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
875.Станкевич, Георгий Иванович, 1921 года рождения;
876.Станкевич Павел Данилович, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
877.Станкевич Петр Михайлович, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
878.Станкевич Стах Иванович, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
879.Станко Николай Семенович, 1909 г.р., ур. Черновицкой обл.;
880.Станкович Валентин Михайлович, 1911 г.р., ур. Полтавской обл.;
881.Станович Николай Андреевич, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
882.Станчак Масим Михайлович, 1903 г.р., ур. Польши;
883.Станчишина Мария Иосиповна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
884.Станчук Павел Антонович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
885.Станько Александр Антонович, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
886.Станько Иван Николаевич, 1930 г.р., ур. Польши;
887.Станько Остап Васильевич, 1931 года рождения;
888.Старейчук Анна Васильевна, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
889.Старик Гордей Дмитриевич, 1908 года рождения;
890.Старик Иван Федорович, 1901 г.р., ур. Тернопольской обл.;
891.Старик Стефан Иванович, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
892.Стариков Иван Михайлович, 1919 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
893.Старицкая Елена Григорьевна, 1912 г.р., ур. Тернопольской обл.;
894.Старко Любовь Никитовна, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
895.Старко Петр Кириллович, год рождения не указан, ур. Волынской обл.;
896.Старовойт Маркиян Прокопьевич, 1898 г.р., ур. Ровенской обл.;
897.Старовский Яков Денисович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
898.Стародуб Иван Михайлович, 1926 г.р., ур. Польши;
899.Стародуб Михаил Филиппович, 1889 г.р., ур. Житомирской обл

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: kuks70, notizia, DmitroR-23

Поделиться

37

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

900.Старостенко Лев Максимович, 1885 г.р., ур. Сумской обл.;
901.Старостенко Надежда Петровна, 1924 года рождения;
902.Старунчак Николай Иванович, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
903.Старчук Фаник Леонтович, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
904.Стасенко Николай Савич, 1903 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
905.Стасив Анна Дмитриевна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
906.СтасивЮлиан Владимирович, 1914 г.р., ур. Станиславской обл.;
907.Стасив Григорий, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
908.Стасив Иван Федорович, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
909.Стасив Петр Иванович, 1916 г.р., ур. Львовской обл.;
910.Стасит Степан Петрович, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
911.Стасишин Иван Антонович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
912.Стасишин Николай Карлович, 1913 г.р., ур. Тернопольской обл.;
913.Стасишина Мария Даниловна, 1918 г.р., ур. Тернопольской обл.;
914.Стасовский Николай Калистратович, 1905 г.р., ур. Полтавской обл.;
915.Стасюк Александр Семенович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
916.Стасюк Андрей Васильевич, 1910 г.р., ур. Станиславской обл.;
917.Стасюк Анна Демьяновна, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
918.Стасюк Антонина Павловна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
919.Стасюк Бронислав Иванович, 1921 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
920.Стасюк Галина Никитовна, 1917 г.р., ур. Ровенской обл.;
921.Стасюк Геник Николаевич, 1917 г.р., ур. Станиславской обл.;
922.Стасюк Дмитрий Федорович, 1925 г.р., ур. Житомирской обл.;
923.Стасюк Иван Илькович, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
924.Стасюк Иван Кондратьевич, 1920 г.р., ур. Волынской обл.;
925.Стасюк Иван Степанович, 1921 г.р., ур. Люблинская область;
926.Стасюк Калинка Иосифовна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
927.Стасюк Николай Степанович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
928.Стасюк Петр Антонович, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
929.Стасюк Степан Данилович, 1908 г.р., ур. Львовской обл.;
930.Стасюк Тимофей Нестерович, 1900 года рождения;
931.Стасюк Федор Васильевич, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
932.Стахив Мария Павловна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
933.Стахив Михаил Ануфриевич, 1897 г.р., ур. Тернопольской обл.;
934.Стахив Михаил Григорьевич, 1905 г.р., ур. Львовской обл.;
935.Стахив Роман Степанович, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
936.Стахив Ярослав Петрович, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
937.Стахнюк Константин Михайлович, 1901 г.р., ур. Ровенской обл.;
938.Стахурский Кирилл Терентьевич, 1907 г.р., ур. Киевской обл.;
939.Сташенко Иван Маркович, 1927 г.р., ур. Житомирской обл.;
940.Сташишин Василий Андреевич, 1890 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
941.Стащук Борис Петрович, 1909 г.р., ур. Волынской обл.;
942.Стебелецкий Антон Михайлович, 1915 г.р., ур. Тернопольской обл.;
943.Стебелка Михаил Иванович, 1899 г.р., ур. Львовской обл.;
944.Стебелецкий Любомир Николаевич, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
945.Стебивка ВасилийЮрьевич, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
946.Стеблак Иван Николаевич, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
947.Стеблий Михаил Михайлович, 1918 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
948.Стеблинский Яков Алексеевич, 1903 г.р., ур. Станиславской обл.
949.Стельмакова Татьяна Семеновна, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
950.Стельмак Антон Иванович, 1911 г.р., ур. Житомирской обл.;
951.Стельмак Василий Петрович, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
952.Стельмах ДмитрийЮрьевич, 1919 г.р., ур. Львовской обл.;
953.Стельмах Лазарь Андреевич, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
954.Стельмах Нестор Прокопьевич, 1891 г.р., ур. Полтавской обл.;
955.Стельмах Остап Яковлевич, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
956.Стельмах Павел Михайлович, 1902 г.р., ур. Тернопольской обл.;
957.Стельмах Павлина Васильевна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
958.Стельмах Стах Михайлович, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
959.СтельмахЮрийЮрьевич, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
960.Стельмащук Афанасий Ильич, 1893 г.р., ур. Тернопольской обл.;
961.Стельмащук Евгений Иванович, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
962.Стельмащук Евгения Филипповна, 1914 г.р., ур. Волынской обл.;
963.Стельмащук Иосиф Алексеевич, 1916 г.р., ур. Тернопольской обл.;
964.Стельмащук Иосиф Дмитриевич, 1938 г.р., ур. Польши;
965.Стеник Эмилия Ивановна, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
966.СтепакЮрий Иванович, 1914 г.р., ур. Станиславской обл.;
967.Степаненко Александр Сергеевич, 1912 г.р., ур. Полтавской обл.;
968.Степаненко Григорий Иванович, 1909 г.р., ур. Сумской обл.;
969.Степаненко Константин Кириллович, 1916 г.р., ур. Полтавской обл.;
970.Степаненко Николай Павлович, 1919 г.р., ур. Полтавской обл.;
971.Степаненко Петр Дмитриевич, 1912 г.р., ур. Черниговской обл.;
972.Степанец Ульян Филиппович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
973.Степанов Иван Петрович, 1901 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
974.Степанова Валентина Аникиевна, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
975.Степанович Андрей Григорьевич, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
976.Степанович-Динковский Роман Гордеевич, 1920 г.р., ур. Волынской обл.;
977.Степанушко Василий Иванович, 1922 г.р., ур. Киевской обл.;
978.Степанчук Михаил Константинович, 1909 г.р., ур. Львовской обл.;
979.Степанчук Степан Поликарпович, 1899 г.р., ур. Волынской обл.;
980.Степанчук Устиния Семеновна, 1897 г.р., ур. Житомирской обл.;
981.Степанюк Анна Григорьевна, 1918 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
982.Степанюк Владимир Сергеевич, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
983.Степанюк Галина Алексеевна, 1914 г.р., ур. Житомирской обл.;
984.Степанюк Герман Петрович, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
985.Степанюк Екатерина Васильевна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
986.Степанюк Зинаида Петровна, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
987.Степанюк Иван Семенович, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
988.Степанюк Карл Степанович, 1906 г.р., ур. Ровенской обл.;
989. Степанюк Михаил Степанович, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
990. Степанюк Петр Архипович, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
991. Степанян Иосиф Михайлович, 1893 г.р., ур. Польши;
992. Степасюк Григорий Мефодьевич, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
993. Степашко Фаддей Иванович, 1898 г.р., ур. Херсонской обл.;
994. Степченко Полина Григорьевна, 1913 г.р., ур. Запорожской обл.;
995. Степчик Прасковья Федоровна, 1916 г.р., ур. Ровенской обл.;
996. Степчино Евгения Калениковна, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
997. Степчук Василий Иванович, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
998. Степчук Владимир Артемович, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
999. Степыкин Федор Прохорович, 1901 г.р., ур. Курской обл.;
1000. Стефак Василий Федорович, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
1001. Стефанив Анна Стефановна, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1002. Стефанив Елена Васильевна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1003. Стефанив Михаил Стефанович, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
1004. Стефанивская Мария Михайловна, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
1005. Стефанишин Алексей Иосифович, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1006. Стефанишин Василий Григорьевич, 1905 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1007. Стиефанишин Иван Михайлович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
1008. Стефанишин Кирилл Васильевич, 1899 г.р., ур. Львовской обл.;
1009. Стефанишин Стефан Илькович, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
1010. Стефанишин Теодоиль Теодорович, 1918 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1011. СтефанишинЮрий Яковлевич, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1012. Стефанишина Анна Ивановна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1013. Стефанишина Анна Ивановна, 1825 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1014. Стефанишина Магда Николаевна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
1015. Стефанишина Стефания Дмитриевна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1016. Стефанкив Владимир Теодорович, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
1017. Стефанко Анна Васильевна, 1911 г.р., ур. Станиславской обл.;
1018. Стефанко Николай Петрович, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
1019. Стефанович Вячеслав Иванович, 1919 г.р., ур. Полтавской обл.;
1020. Стефанович Галина Сергеевна, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
1021. Стефановаши Василий Николаевич, 1917 г.р., ур. Станиславской обл.;
1022. Стефановский Николай Стефанович, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
1023. Стефанчук Алексей Федорович, 1932 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1024. Стефанчук Лев Михайлович, 1911 г.р., ур. Львовской обл.;
1025. Стефанчук Михаил Михайлович, 1913 г.р., ур. Станиславской обл.;
1026. Стефанюк Анастасия Михайловна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1027. Стефанюк Василий Иванович, 1899 г.р., ур. Станиславской обл.;
1028. Стефанюк Вера Дмитриевна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
1029. Стефурак Василий Иванович, 1922 года рождения;
1030. Стефурак Иван Ануфриевич, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
1031. Стефурак Иван Яковлевич, 1898 г.р., ур. Станиславской обл.;
1032. Стефурак ФедорЮрьевич, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
1033. Стефурак Иван Ануфриевич, 1932 г.р., ур. Станиславской обл.;
1034. Стефуранчик Андрей Андреевич, 1916 г.р., ур. Станиславской обл.;
1035. Стефуришин Михаил Иванович, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
1036. Стефюк Василий Николаевич, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
1037. Стефюк Мария Ануфриевна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
1038. Стефюк МарияЮрьевна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
1039. Стехнович Василий Михайлович, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1040. Стехницкий Ярослав Романович, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
1041. Стехнович Михаил Иванович, 1916 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1042. Стец Анна Федоровна, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
1043. Стец Михаил Николаевич, 1900 г.р., ур. Львовской обл.;
1044. Стецив Иосиф Михайлович, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1045. Стеций Розалия Васильевна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1046. Стецив Ирина Ивановна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1047. Стецив Николай Степанович, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1048. Стецип Александра Стефановна, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1049. Стецип Адам Адамович, 1909 г.р., ур. Львовской обл.;
1050. Стецкив Василий Васильевич, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
1051. Стецкив Розалия Федоровна, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1052. Стецко Федор Семенович, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1053. Стецук Николай Михайлович, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
1054. Стецуло Алексей Федорович, 1897 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1055. Стецуло Иван Степанович, 1903 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1056. Стецула Устиния Никитовна, 1933 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1057. Стецура-Петраш Анна Федоровна, 1912 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1058. Стецюк Александр Сергеевич, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
1059. Стецюк Александр Семенович, 1924 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1060. Стецюк Александр Сергеевич, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
1061. Стецюк Анастасия Кмитовна, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
1062. Стецюк Василий Прохорович, 1923 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1063. Стецюк Вера Ивановна, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
1064. Стецюк Галина Захаровна, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
1065. Стецюк Евдокия Сидорович, 1903 г.р., ур. Ровенской обл.;
1066. Стецюк Леонтий Филиппович, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
1067. Стецюк Мария Иосифовна, 1922 года рождения;
1068. Стецюк Михаил Васильевич, 1933 г.р., ур. Львовской обл.;
1069. Стецюк Николай Дмитриевич, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
1070. Стецюк Сергей Тарасович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
1071. Стецюк Федор Максимович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
1072. Стецюк Филипп Адамович, 1933 г.р., ур. Ровенской обл.;
1073. Стецяк Иван Васильевич, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1074. Стечишин Степан Иванович, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1075. Стижак Екатерина Ивановна, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
1076. Стицко Федор Семенович, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1077. Стовбчатый Петр Максимович, 1911 г.р., ур. Винницкой обл.;
1078. Стовлюк Екатерина Васильевна, 1899 г.р., ур. Станиславской обл.;
1079. Стойко Богдан Иванович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1080. Стойко Михаил Петрович, 1905 г.р., ур. Львовской обл.;
1081. Стоколос Василий Павлович, 1905 г.р., ур. Львовской обл.;
1082. Столетний Григорий Сидорович, 1914 г.р., ур. Запорожской обл.;
1083. Столяр Валентина Миновна, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
1084. Столяр Дмитрий Васильевич, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
1085. Столяр Евгений Семенович, 1911 г.р., ур. Ровенской обл.;
1086. Столяр Ефросинья Иосифовна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1087. Столяр Терентий Горвасович, 1916 г.р., ур. Ровенской обл.;
1088. Столяр Ярослава Васильевна, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1089. Столяренко Григорий Иванович, 1893 г.р., ур. Полтавской обл.;
1090. Столярук Григорий Акимович, 1908 г.р., ур. Волынской обл.;
1091. Столярчук Ананил Тихонович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
1092. Столярчук Дмитрий Макарович, 1902 г.р., ур. Ровенской обл.;
1093. Столярчук Евгений Павлович, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
1094. Столярчук Максим Иванович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
1095. Стомаривский Владимир Стахович, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
1096. Столеаривский Евсман Григорьевич, 1914 г.р., ур. Станиславской обл.;
1097. Стопчатый Дмитрий Федорович, 1910 г.р., ур. Винницкой обл.;
1098. Сторож Василий Николаевич, 1911 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1099. Сторож Татьяна Михайловна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1100. Сторожило Василий Иванович, 1918 г.р., ур. Станиславской обл.;
1101. Сторожниченко Раиса Павловна, 1922 г.р., ур. Харьковской обл.;
1102. Сторожук Яков Демидович, 1907 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1103. Сторчак Андрей Александрович, 1893 г.р., ур. Киевской обл.;
1104. Стос Григорий Иванович, 1907 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1105. Стоцкий Александр Павлович, 1908 года рождения;
1106. Сторожниченко Раиса Павловна, 1922 г.р., ур. Харьковской обл.;
1107. Стратийчук Василий Михайлович, 1908 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1108. Статийчук Дмитрий Феодосиевич, 1931 года рождения;
1109. Страженко Мефодий Титович, 1887 г.р., ур. Киевской обл.;
1110. Стрельбицкий Иосиф Петрович, 1909 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1111. Стрелец Андрей Григорьевич, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
1112. Стрелец Антон Никитович, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
1113. Стрелец Василий Михайлович, 1918 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1114. Стрелец Евгения Сидоровна, 1910 г.р., ур. Волынской обл.;
1115. Стрелец Конон Тимофеевич, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
1116. Стрелец Михаил Кириллович, 1899 г.р., ур. Харьковской обл.;
1117. Стрелец Татьяна Гордиевна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
1118. Стрелецкий Иосиф Тимофеевич, 1928 г.р., ур. Польши;
1119. Стрелецкий Эдмунд Тимофеевич, 1928 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1120. Стрелка Макар Федорович, 1905 г.р., ур. Ровенской обл.;
1121. Стренковский Григорий Игнатьевич, 1895 г.р., ур. Киевской обл.;
1122. Стрелковский Михаил Герасимович, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1123. Стрельник Иван Емельянович, 1916 г.р., ур. Сумской обл.;
1124. Стрельчук Анна Яковлевна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
1125. Стрельчук Андрей Антонович, 1902 г.р., ур. Ровенской обл.;
1126. Стрельчук Георгий Демьянович, 1891 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1127. Сстрельчук Евгения Никитовна, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
1128. Стрельчук Михаил, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
1129. Стричун Иван Лаврентьевич, 1905 г.р., ур. Киевской обл.;
1130. Стрижак Михаил Иванович, 1908 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1131. Стрижак Петр Константинович, 1933 г.р., ур. Станиславской обл.;
1132. Стрижак Парасковья Петровна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1133. СтрижакЮлиан Иванович, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
1134. Сткижсус Актес Кирилович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
1135. Стрилец Евгения Сидоровна, 1910 г.р., ур. Волынской обл.;
1136. Стрилец Иван Павлович, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
1137. Строк Василий Михайлович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
1138. Строкач Федот Ельянович, 1909 г.р., ур. Киевской обл.;
1139. Стросник Анастасия Игнатьевна, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
1140. Струганив Стефания Дмитриевна, 1907 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1141. Струк Анна Семеновна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
1142. Струк Василий Федорович, 1914 г.р., ур. Львовской обл.;
1143. Струк Григорий Илькович, 1913 г.р., ур. Станиславской обл.;
1144. Струк Дмитрий Степанович, 1900 г.р., ур. Польши;
1145. Струк Иван Кириллович, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
1146. Струк ИванЮрьевич, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
1147. Струк Максим Михайлович, 1932 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1148. Струк Михаил Антонович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
1149. Струк Николай Ануфриевич, 1902 г.р., ур. Станиславской обл.;
1150. Струк Петр Михайлович, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
1151. Структинский Алексей Васильевич, 1895 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1152. Структынский Михаил Лукич, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1153. Студент Зиновий Петрович, год рождения не указан, ур. Дрогобычской обл.;
1154. Студент Михаил Ильич, 1920 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1155. Стукановский Ефим Игнатьевич, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1156. Стовлюк Екатерина Васильевна, 1899 г.р., ур. Станиславской обл.;
1157. Ступакова Анисия Матвеевна, 1901 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1158. Ступарь Иван Васильевич, 1907 г.р., ур. Станиславской обл.;
1159. Ступачук Иван Григорьевич, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
1160. Ступка София Ивановна, 1900 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1161. Ступницкий Василий Павлович, 1887 г.р., ур. Харьковской обл.;
1162. Ступницкий Мирон Семенович, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
1163. Стус Михаил Андреевич, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
1164. Стус Павел Акендинович, 1921 г.р., ур. Черниговской обл.;
1165. Стычак Николай Константинович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
1166. Стягарь Ольга Ивановна, год рождения не указан, ур. Тернопольской обл.;
1167. Субечев Борис Петрович, 1926 г.р., ур. Киевской обл.;
1168. Субботина Татьяна Васильевна, 1911 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1169. Сувадло Анна Антоновна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1170. Сугак Иван Прокопьевич, 1923 г.р., ур. Полтавской обл.;
1171. Судома Семен Корнилович, 1901 г.р., ур. Львовской обл.;
1172. Судорженко Леонтий Иосипович, 1919 г.р., ур. Киевской обл.;
1173. Сусцкая Ефросинья Владимировна, 1921 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1174. Сулаев Петр Иванович, 1888 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1175. Сульжик Афанасия Кузьминична, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
1176. Сульжик Максим Климович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
1177. Слульза Василий Кондратьевич, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
1178. Сулима Андрей Федорович, 1892 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1179. Сулик Григорий Иванович, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
1180. Сулима Александр Иванович, 1901 г.р., ур. Полтавской обл.;
1181. Сулима Галина Петровна, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
1182. Сулима Павел Алексеевич, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
1183. Сулима Розалия Николаевна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1184. Сулима Ярослав Николаевич, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1185. Сулима Яков Давидович, 1895 г.р., ур. Харьковской обл.;
1186. Сулимма Александр Иванович г.р., ур. Полтавской обл.;
1187. Сульжик Афанасия Кузьминична, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
1188. Сульза Яков Николаевич, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
1189. Сульзе Дмитрий Кондратович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
1190. Сульжик Максим Климович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
1191. Сушкина Светлана Борисовна, 1927 г.р., ур. Запорожской обл.;
1192. Суничус Емельян Силович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
1193. Суп Дмитрий Степанович, 1902 г.р., ур. Станиславской обл.;
1194. Супличенко Петр Трофимович, 1909 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1195. Супрун Дмитрий Артемьевич, 1933 г.р., ур. Ровенской обл.;
1196. Супрунов Адам Тимофеевич, 1929 г.р., ур. Карагандинской обл.;
1197. Супрунова Ефросинья Филипповна, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
1198. Супрунович Иван Максимович, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
1199. Супрунович Николай Васильевич, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
1200. Супрунюк Антонина Даниловна, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
1201. Супрунюк Виталий Авдеевич, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
1202. Супрунюк Мин Иванович, 1888 г.р., ур. Ровенской обл.;
1203. Супрунюк Федор Акимович, 1903 г.р., ур. Волынской обл.;
1204. Сурин Кирилл Федорович, 1915 года рождения.
1205. Сурмачевский Михаил Васильевич, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1206. Сурманчевский Михаил Васильевич, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1207. Сурмик Мария Федоровна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1208. Сурков Сергей Иванович, 1913 г.р., ур. Киевской обл.;
1209. Сурмик Мария Федоровна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1210. Суршко Александр Семенович, 1921 г.р., ур. Харьковской обл.;
1211. Сус Елизавета Потаповна, 1900 г.р., ур. Волынской обл.;
1212. Сус Николай Васильевич, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
1213. Сусид Михаил Емельянович, 1897 г.р., ур. Ровенской обл.;
1214. Сусиденко Василий Иосифович, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1215. Суско Константин Лукьянович, 1906 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1216. Сусол Етуф Васильевич, 1884 г.р., ур. Волынской обл.;
1217. Сусол Мария Ильинична, 1888 года рождения;
1218. Сутковский Иван Петрович, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1219. Сух Петр Васильевич, 1901 года рождения;
1220. Сухай Николай Иванович, 1913 г.р., ур. Львовской обл.;
1221. Сухарь Иван Федорович, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1222. Сухачева Апполинария Ивановна, 1922 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1223. Сухай Владимир Михайлович, 1916 г.р., ур. Станиславской обл.;
1224. Сухин Дмитрий Федорович, 1901 г.р., ур. Полтавской обл.;
1225. Сухина Прасковья Федоровна, 1926 г.р., ур. Одесской обл.;
1226. Сухин Самоиль Иванович, 1896 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1227. Сухобицкая Надежда Иосифовна, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
1228. Суховерский Лаврентий Гольянович, 1907 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1229. Суховинский Николай Апполонович, 1906 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1230. Суховицкая Евдокия Иосифовна, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
1231. Сухович Софья Федоровна, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
1232. Сухой Тимофей Игнатович, 1901 г.р., ур. Киевской обл.;
1233. Сухолитко Степан Георгиевич, 1915 г.р., ур. МССР;
1234. Сухомлин Григорий Иванович, 1919 г.р., ур. Полтавской обл.;
1235. Сухомлин Кирил Матвеевич, 1904 г.р., ур. Херсонской обл.;
1236. Сухомлин Павел Иванович, 1922 г.р., ур. Полтавской обл.;
1237. Сухомлин Павел Федорович, 1922 г.р., ур. Харьковской обл.;
1238. Сухомлинов Гаврил Семенович, 1920 г.р., ур. Фрунзинской обл.;
1239. Сухорук Федор Федорович, 1892 г.р., ур. Полтавской обл.;
1240. Сухоцкий Степан Захарович, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
1241. Сушанский Павел Алексеевич, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
1242. Сушевский Емельян Лукьянович, 1912 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1243. Сушинский Михаил Иванович, 1894 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1244. Сушко Анна Михайловна, 1932 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1245. Сушко Ольга Антоновна, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
1246. Сушук Алексей Семенович, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
1247. Сущ Александра Остаповна, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
1248. Сущев Иван Семенович, 1925 г.р., ур. Харьковской обл.;
1249. Сущенко Василий Федорович, 1919 года рождения;
1250. Сущик Алексей Семенович, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
1251. Сущик Сергей Михайлович, 1912 г.р., ур. Волынской обл.;
1252. Сущик Тимофей Андреевич, 1914 г.р., ур. Волынской обл.;
1253. Сушук Нина Петровна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
1254. Сушук Тофирист Фадеевич, 1906 г.р., ур. Ровенской обл.;
1255. Сцибайло Евстафий Танасович, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1256. Счастливая Нина Порфирьевна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
1257. Сываныч Михаил Андреевич, 1924 г.р., ур. Польши;
1258. Сыгыдык Василий Герасимович, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
1259. Сыроишко Михаил Сидорович, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
1260. Сыроквашина Надежда Дмитриевна, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
1261. Сыромятников Виктор Иванович, 1923 г.р., ур. Харьковской обл.;
1262. Сысак Иван Никитович, 1932 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1263. Сысак Никита Иванович, 1898 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1264. Сысун Марьян Иванович, 1931 г.р., ур. Львовской обл.;
1265. Сытар Андрей Ильич, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
1266. Сыч Владимир Иванович, 1906 г.р., ур. Ровенской обл.;
1267. Сыч Захар Степанович, 1902 г.р., ур. Киевской обл.;
1268. Сыч Игнат Иванович, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
1269. Сыч Максим Степанович, 1914 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1270. Сыч Прасковья Ефимовна, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
1271. Сютик Владимир Данилович, 1928 года рождения

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: kuks70, sv17, DmitroR-23

Поделиться

38

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1. Табахов Николай Никитович, 1928 года рождения;
2. Табачинский Лука Иванович, 1911 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
3. Табачук Иван Никитович, 1893 г.р., ур. Тернопольской обл.;
4. Табачук Матвей Илларионович, 1903 г.р., ур. Ровенской обл.;
5. Табачук Серафим Мартынович, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
6. Табачук Яков Иванович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
7. Табунщик Дмитрий Степанович, 1906 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
8. Тадай Вера Васильевна, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
9. Талама Петр Иванович, 1905 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
10.Талах Андрей Карисович, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
11.Талашко Василий, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
12.Танасейчук Григорий Иванович, 1917 г.р., ур. Одесской обл.;
13.Танащук Александр Андреевич, 1917 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
14.Танчак Мария Михайловна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
15.Танчий Мирон Данилович, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
16.Танчик Мария Кузминична, 1910 г.р., ур. Харьковской обл.;
17.Танчин Иван Иванович, 1903 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
18.Танчин Федор Иванович, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
19.Танчук Остап Петрович, 1910 г.р., ур. Тернопольской обл.;
20.Тарабановский Прокопий Антонович, 1914 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
21.Тарабанюк Анна Дмитриевна, 1918 г.р., ур. Волынской обл.;
22.Тарабас Петр Андреевич, 1911 г.р., ур. Станиславской обл.;
23.Тарадай Федор Егорович, 1922 г.р., ур. Сталинской обл.;
24.Тарадий Владимир Кириллович, 1915 г.р., ур. Полтавской обл.;
25.Тараканец Татьяна Матвеевна, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
26.Таран Василий Иванович, 1922 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
27.Таран Тимофей Сергеевич, 1904 г.р., ур. Сумской обл.;
28.Тараненко Клавдия Филипповна, 1923 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
29.Тараненко Николай Моисеевич, 1918 г.р., ур. Башкирская АССР;
30.Таранец Георгий Никитович, 1919 г.р., ур. Полтавской обл.;
31.Таран-Комарова Екатерина Ивановна, 1902 г.р., ур. Сумской обл.;
32.Тарановская Агафья Васильевна, 1908 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
33.Тарановский Андрей Степанович, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
34.Тарануха Александр Демидович, 1912 г.р., ур. Кировоградской обл.;
35.Тарас Иван Ильич, 1896 г.р., ур. Львовской обл.;
36.Тарас Семен Юрьевич, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
37.Тарасенко Кирилл Ефремович, 1893 г.р., ур. Полтавской обл.;
38.Тарасенко Николай Кузьмич, 1901 г.р., ур. Черниговской обл.;
39.Тарасенко Николай Максимович, 1917 г.р., ур. Харьковской обл.;
40.Тарасова-Емец Полина Семеновна, 1918 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
41.Тарасюк Анастасия Исааковна, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
42.Тарасюк Василий Аксентьевич, 1931 года рождения;
43.Тарасюк Василий Юркович, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
44.Тарасюк Владимир Михайлович, 1892 г.р., ур. Житомирской обл.;
45.Тарасюк Дмитрий Андреевич, 1918 г.р., ур. Волынской обл.;
46.Тарасюк Евсей Петрович, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
47.Тарасюк Иван Ефремович, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
48.Тарасюк Иван Николаевич, 1932 г.р., ур. Волынской обл.;
49.Тарасюк Кирилл Афанасьевич, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
50.Тарасюк Кирилл Петрович, 1915 г.р., ур. Волынской обл.;
51.Тарасюк Мария Захаровна, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.;
52.Тарасюк Наум Иванович, 1890 г.р., ур. Ровенской обл.;
53.Тарасюк Семен Васильевич, 1902 г.р., ур. Ровенской обл.;
54.Таратула Иван Васильевич, 1910 г.р., ур. Львовской обл.;
55.Таратула Иван Васильевич, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
56.Тарафанюк Степан Дмитриевич, 1895 г.р., ур. Станиславской обл.;
57.Тарацинский Иван Петрович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
58.Таращук Владимир Иванович, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
59.Таращук Стефан Маркович, 1909 г.р., ур. Тернопольской обл.;
60.Тарганий Константин Григорьевич, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
61.Таргоний Николай Иванович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
62.Таргоний Ольга Давыдовна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
63.Таргоний Степан Никитович, 1906 г.р., ур. Ровенской обл.;
64.Тарнавецкий Милитий Иванович, 1907 г.р., ур. Черновицкой обл.;
65.Тарновик Алексей Родионович, 1911 г.р., ур. Волынской обл.;
66.Тарновский Николай Григорьевич, 1917 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
67.Тарновский Николай Федорович, 1898 г.р., ур. Львовской обл.;
68.Тарнопольский Николай Михайлович, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
69.Тарчанин Михаил Иванович, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
70.Татаренко Василий Федосеевич, 1888 г.р., ур. Харьковской обл.;
71.Татаренко Константин Илларионович, 1903 г.р., ур. Полтавской обл.;
72.Татарин Ануфрий Федорович, 1906 г.р., ур. Тернопольской обл.;
73.Татарин Георгий Яковлевич, 1921 г.р., ур. Черновицкой обл.;
74.Татаров Геннадий Александрович, 1926 г.р., ур. Николаевской обл.;
75.Татарский Александр Александрович, 1925 г.р., ур. Херсонской обл.;
76.Татарский Алексей Васильевич, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
77.Татарчук Аксентий Давыдович, 1897 г.р., ур. Черниговской обл.;
78.Татусько Остап Маркович, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
79.Татюк Дмитрий Филиппович, 1920 г.р., ур. Черновицкой обл.;
80.Тауцкий Федор Климович, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
81.Таушин Алексей Андреевич, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
82.Тафий Павел Григорьевич, 1904 г.р., ур. Закарпатской обл.;
83.Тафичук Илья Васильевич, 1929 г.р., ур. Закарпатской обл.;
84.Тацик Татьяна Федоровна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
85.Тацишин Иван Лукьянович, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
86.Тацюк Иван Иванович, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
87.Тварищук Мария Романовна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
88.Тведохлеб Ольга Екатерина (так в карточке), 1929 г.р., ур. Черновицкой обл.;
89.Твербун Василий Константинович, 1909 года рождения;
90.Твердая Вера Петровна, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
91.Твердонюк Христина Никитовна, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
92.Твердохлеб Григорий Федорович, 1913 г.р., ур. Сталинской обл.;
93.Твердохлеб Игорь Петрович, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
94.Твердушка Василий Григорьевич, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
95.Твердый Василий Михайлович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
96.Твердюк Владимир Корнеевич, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
97.Твердяк Павел Андреевич, 1880 г.р., ур. Волынской обл.;
98.Твершук Мария Алексеевна, 1896 г.р., ур. Тернопольской обл.;
99.Творищук Мария Романовна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
100. Творищук Роман Иванович, 1896 г.р., ур. Тернопольской обл.;
101. Тегза Федор Иванович, 1915 г.р., ур. Закарпатской обл.;
102. Телега Иван Николаевич, 1920 г.р., ур. Львовской обл.;
103. Тележейко Дементий Дмитриевич, 1915 г.р., ур. Киевской обл.;
104. Теленга Василий Демьянович, 1923 г.р., ур. Херсонской обл.;
105. Телишевский Ануфрий Ильич, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
106. Тельвак Иван Михайлович, 1899 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
107. Тельвак Иван Михайлович, 1899 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
108. Тельнов Иван Дмитриевич, 1924 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
109. Тельной Прокофий Архипович, 1904 года рождения;
110. Телятников Александр Васильевич, 1919 г.р., ур. Запорожской обл.;
111. Темник Иван Юрьевич, 1905 г.р., ур. Львовской обл.;
112. Темник Розалия Михайловна, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
113. Темноход Григорий Самойлович, 1911 г.р., ур. Киевской обл.;
114. Темощук Марина Васильевна, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
115. Темчук Василий Ануфриевич, 1901 г.р., ур. Станиславской обл.;
116. Темчук Юрий Илькович, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
117. Тенетило Петр Григорьевич, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
118. Тенетко Роман Григорьевич, 1894 г.р., ур. Полтавской обл.;
119. Теодорович Михаил Иосифович, год рождения не указан, ур. Станиславской обл.;
120. Тепан Филимон Сидорович, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
121. Теплый Осип Владимирович, 1927 г.р., ур. Польши;
122. Теплюк Поликарп Саввович, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
123. Теплюк Семен Михайлович, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
124. Тербан Михаил Иванович, 1910 г.р., ур. Закарпатской обл.;
125. Теребило Иван Ефимович, 1908 г.р., ур. Херсонской обл.;
126. Теребушко Николай Дмитриевич, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
127. Терез Ольга Ивановна, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
128. Тереля Анна Васильевна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
129. Теремко Михаил Данилович, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
130. Теренчин Михаил Яковлевич, 1893 г.р., ур. Станиславской обл.;
131. Теренчук Николай Антонович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
132. Терешкин Роман Дмитриевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
133. Терешко Михаил Данилович, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
134. Терешко Федор Федорович, 1907 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
135. Терешковец Анастасия Михайловна, 1916 г.р., ур. Станиславской обл.;
136. Терешкович Тамара Васильевна, 1920 г.р., ур. Полтавской обл.;
137. Терешкун Мария Михайловна, 1919 г.р., ур. Станиславской обл.;
138. Терешкун Мария Михайловна, 1919 г.р., ур. Станиславской обл.;
139. Терешкун Роман Дмитриевич, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
140. Терещенко Антон Дмитриевич, 1902 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
141. Терещенко Василий Ефимович, 1903 г.р., ур. Полтавской обл.;
142. Терещенко Иван Павлович, 1882 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
143. Терещенко Надежда Константиновна, 1918 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
144. Терещенко Прокофий Тимофеевич, 1888 г.р., ур. Черниговской обл.;
145. Терещук Мария Григорьевна, 1920 г.р., ур. Львовской обл.;
146. Терлебовка Георгий Максимович, 1913 г.р., ур. Черновицкой обл.;
147. Терлецкий Иван Михайлович, 1899 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
148. Терлецкий Роман Андреевич, 1916 г.р., ур. Станиславской обл.;
149. Терлицкий Василий Михайлович, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
150. Терлюк Дмитрий Васильевич, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
151. Терляцкий Иван Иванович, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
152. Терновик Александр Андреевич, 1917 г.р., ур. Волынской обл.;
153. Терпак Павел Степанович, 1929 года рождения;
154. Терпелюк Антонина Лукьяновна, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
155. Терпелюк Игнат Петрович, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
156. Терпелюк Мария Андреевна, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
157. Терпелюк Никанор Адамович, 1907 г.р., ур. Волынской обл.;
158. Терпиев Ольга Федоровна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
159. Терпинь Федор Дмитриевич, 1900 г.р., ур. Волынской обл.;
160. Тертичный Никита Ефимович, 1894 г.р., ур. Киевской обл.;
161. Тершак Михаил Иванович, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
162. Тесленко Федор Андреевич, 1922 г.р., ур. Харьковской обл.;
163. Теслюк Михаил Васильевич, 1906 г.р., ур. Сталинской обл.;
164. Тесля Василий Михайлович, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
165. Тесногуз Стефан Иванович, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
166. Тесовская Евгения Михайловна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
167. Тетер Александр Никифорович, 1922 г.р., ур. Полтавской обл.;
168. Тетера Феодосия Николаевна, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
169. Тетерик Антон Павлович, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
170. Тетыш Иван Григорьевич, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
171. Тетянюк Зинаида Павловна, 1929 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
172. Техтило Петр Савич, 1896 г.р., ур. Полтавской обл.;
173. Тибальчук Галина Фоминична, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
174. Тивонюк Антон Яковлевич, 1929 г.р., ур. Харьковской обл.;
175. Тильс Юрий Александрович, 1922 г.р., ур. Киевской обл.;
176. Тимашов Петр Маркович, 1918 г.р., ур. Житомирской обл.;
177. Тиминский Иван Ануфриевич, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
178. Тимкив Анна Алексеевна, 1904 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
179. Тимкив Василий Алексеевич, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
180. Тимкив Петр Григорьевич, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
181. Тимкив Текла Андреевна, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
182. Тимко Савелий Иванович, 1924 г.р., ур. Кировоградской обл.;
183. Тимофеенко Николай Васильевич, 1926 г.р., ур. Херсонской обл.;
184. Тимофеенко Прокофий Александрович, 1908 г.р., ур. Запорожской обл.;
185. Тимошек Степанида Александровна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
186. Тимошенко Григорий Исаакович, 1915 г.р., ур. Киевской обл.;
187. Тимошенко-Дуранова Александра Дмитриевна, 1898 г.р., ур.
Запорожской обл.;
188. Тимошин Петр Иосифович, 1910 г.р., ур. Станиславской обл.;
189. Тимощенко Семен Малахович, 1896 г.р., ур. Черниговской обл.;
190. Тимощий Мария Николаевна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
191. Тимощицкий Тимофей Александрович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
192. Тимощук Анна Кирилловна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
193. Тимощук Антон Ильич, 1914 года рождения;
194. Тимощук Матвей Еремеевич, 1905 г.р., ур. Ровенской обл.;
195. Тимощук Матвей Еремеевич, 1905 г.р., ур. Ровенской обл.;
196. Тимощук Никифор Лукич, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
197. Тимощук Никифор Лукич, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
198. Тимощук Николай Васильевич, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
199. Тимощук Николай Евтухович, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
200. Тимощук Петр Данилович, 1908 г.р., ур. Волынской обл.;
201. Тимощук Текля Ивановна, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
202. Тимощук Устина (без отчества), 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
203. Тимук Евгения Павловна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
204. Тимчак Никифор Васильевич, 1903 г.р., ур. Ровенской обл.;
205. Тимченко Емельян Трофимович, 1893 г.р., ур. Киевской обл.;
206. Тимченко Иван Гордеевич, 1913 г.р., ур. Киевской обл.;
207. Тимченко Иван Иосифович, 1905 г.р., ур. Полтавской обл.;
208. Тимченко Макар Нестерович, 1909 г.р., ур. Полтавской обл.;
209. Тимченко Николай Трофимович, 1926 г.р., ур. Одесской обл.;
210. Тимченко Ольга Михайловна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
211. Тимчий Иван Петрович, 1910 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
212. Тимчик Александр Савич, 1919 г.р., ур. Киевской обл.;
213. Тимчишин Андрей Ильич, 1916 г.р., ур. Львовской обл.;
214. Тимчишин Василий Алексеевич, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
215. Тимчишин Кирилл Семенович, 1900 г.р., ур. Львовской обл.;
216. Тимчук Анна Антоновна, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
217. Тимчук Борис Петрович, 1929 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
218. Тимчук Василий Алексеевич, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
219. Тимчук Николай Сафронович, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
220. Тимчук Ольга Владимировна, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
221. Тимчук Степан Иванович, 1910 года рождения;
222. Тиндик Павел Иванович, 1906 г.р., ур. Винницкой обл.;
223. Тинжарко Василий Николаевич, 1919 г.р., ур. Запорожской обл.;
224. Тинк Александр Юрьевич, 1905 г.р., ур. Эстония;
225. Типусяк Матвей Ильич, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
226. Тисовский Василий Васильевич, 1908 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
227. Тистов Иван Семенович, 1927 г.р., ур. Одесской обл.;
228. Тит Елизавета Никифоровна, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
229. Тит Мария Илларионовна, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
230. Титарева Мария Васильевна, 1907 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
231. Титаренко Иван Иванович, 1918 г.р., ур. Ростовская область;
232. Титаренко Николай Самсонович, 1915 г.р., ур. Полтавской обл.;
233. Тиха Анна Дмитриевна, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
234. Тиха Надежда Александровна, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
235. Тиханец Андрей Иванович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
236. Тихая Татьяна Михайловна, 1902 г.р., ур. Львовской обл.;
237. Тихолиз Василий Иванович, 1906 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
238. Тихолиз Василий Тимофеевич, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
239. Тихона Иван Федорович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
240. Тихоненко Василий Тимофеевич, 1894 г.р., ур. Киевской обл.;
241. Тихонец Андрей Иванович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
242. Тихонович Иван Евгеньевич, 1899 г.р., ур. Крымской обл.;
243. Тихоновский Василий Федорович, 1912 г.р., ур. Черниговской обл.;
244. Тихончук-Штыба Дмитрий Лукьянович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
245. Тихонюх Семен Андреевич, 1912 г.р., ур. Черновицкой обл.;
246. Тихорик Павел Михайлович, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
247. Тихорук Василий Трофимович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
248. Тихоход Иван Михайлович, 1906 г.р., ур. Черновицкой обл.;
249. Тицкий Илья Степанович, 1910 г.р., ур. Сталинской обл.;
250. Тишкевич Михаил Андреевич, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
251. Тишко Василий Васильевич, 1919 года рождения;
252. Тишкова Ульяна Давыдовна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
253. Тищенко Георгий Яковлевич, 1916 г.р., ур. Черниговской обл.;
254. Тищенко Евдокия Александровна, 1919 г.р., ур. Сталинской обл.;
255. Тищенко Иван Кузьмич, 1914 г.р., ур. Харьковской обл.;
256. Тищенко Исаак Филиппович, 1898 г.р., ур. Киевской обл.;
257. Тищенко Николай Федорович, 1893 г.р., ур. Полтавской обл.;
258. Тищенко Порфирий Дмитриевич, 1908 г.р., ур. Сталинской обл.;
259. Тищенко Раиса Фроловна, 1914 г.р., ур. Сталинской обл.;
260. Тищук Любовь Александровна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
261. Ткаленко Илья Ильич, 1914 г.р., ур. г. Белая церковь;
262. Ткач Анна Петровна, 1928 г.р., ур. Польши;
263. Ткач Афанасий Иванович, 1878 г.р., ур. Сорокского уезда;
264. Ткач Василий Федорович, 1916 г.р., ур. Львовской обл.;
265. Ткач Григорий Трофимович, 1910 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
266. Ткач Екатерина Федоровна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
267. Ткач Иван Игнатьевич, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
268. Ткач Иван Тимофеевич, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
269. Ткач Иосиф Юрьевич, 1907 г.р., ур. Закарпатской обл.;
270. Ткач Лаврентий Яковлевич, 1894 г.р., ур. Волынской обл.;
271. Ткач Лидия Павловна, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
272. Ткач Михаил Илькович, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
273. Ткач Михайлина Никитовна, 1917 г.р., ур. Тернопольской обл.;
274. Ткач Николай Иванович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
275. Ткач Петро Ефимович, 1930 г.р., ур. Черновицкой обл.;
276. Ткач Степан Петрович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
277. Ткач Ярослав Иванович, 1931 г.р., ур. Тернопольской обл.;
278. Ткаченко Александр Петрович, 1910 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
279. Ткаченко Ванифаций Вайндейтович, 1899 г.р., ур. Херсонской обл.;
280. Ткаченко Василий Митрофанович, 1908 г.р., ур. Курской обл.;
281. Ткаченко Василий Михайлович, 1911 г.р., ур. Запорожской обл.;
282. Ткаченко Василий Сидорович, 1922 г.р., ур. Николаевской обл.;
283. Ткаченко Вили Никифорович, 1927 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
284. Ткаченко Давид Акимович, 1891 г.р., ур. Херсонской обл.;
285. Ткаченко Иван Афанасьевич, 1924 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
286. Ткаченко Максим Иванович, 1907 г.р., ур. Сумской обл.;
287. Ткаченко Мария Никитовна, 1913 г.р., ур. Одесской обл.;
288. Ткаченко Николай Илларионович, 1896 г.р., ур. Станиславской обл.;
289. Ткаченко Николай Трофимович, 1925 г.р., ур. Харьковской обл.;
290. Ткаченко Ольга Павловна, 1916 г.р., ур. Севастопольской обл.;
291. Ткаченко Павел Климович, 1910 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
292. Ткаченко Терентий Васильевич, 1895 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
293. Ткачик Григорий Иванович, 1900 г.р., ур. Львовской обл.;
294. Ткачишина Вера Николаевна, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
295. Ткачук Алексей Васильевич, 1892 г.р., ур. Тернопольской обл.;
296. Ткачук Алексей Кириллович, 1912 г.р., ур. Волынской обл.;
297. Ткачук Анна Андреевна, 1925 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
298. Ткачук Анна Яковлевна, 1920 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
299. Ткачук Антон Иванович, 1908 г.р., ур. Тернопольской обл.;
300. Ткачук Антонина Васильевна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
301. Ткачук Архип Онуфриевич, 1906 г.р., ур. Ровенской обл.;
302. Ткачук Василий Алексеевич, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
303. Ткачук Василий Иванович, 1919 г.р., ур. Черновицкой обл.;
304. Ткачук Василий Петрович, 1908 г.р., ур. Черновицкой обл.;
305. Ткачук Василий Семенович, 1923 года рождения;
306. Ткачук Василь Иванович, 1932 г.р., ур. Тернопольской обл.;
307. Ткачук Виталий Константинович, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
308. Ткачук Владимир Игнатьевич, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
309. Ткачук Екатерина Николаевна, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
310. Ткачук Елена Ивановна, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
311. Ткачук Елена Михайловна, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
312. Ткачук Иван Денисович, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
313. Ткачук Иван Николаевич, 1901 г.р., ур. Станиславской обл.;
314. Ткачук Иван Петрович, 1902 г.р., ур. Тернопольской обл.;
315. Ткачук Иван Самойлович, 1921 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
316. Ткачук Иван Трофимович, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
317. Ткачук Игнатий Семенович, 1910 г.р., ур. Станиславской обл.;
318. Ткачук Ирина Ивановна, 1895 г.р., ур. Волынской обл.;
319. Ткачук Исаак Тимофеевич, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
320. Ткачук Конон Иванович, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
321. Ткачук Корней Михайлович, 1913 г.р., ур. Волынской обл.;
322. Ткачук Мария Афанасьевна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
323. Ткачук Мария Фомовна, 1889 г.р., ур. Тернопольской обл.;
324. Ткачук Михаил Яковлевич, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
325. Ткачук Надежда Александровна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
326. Ткачук Надежда Семеновна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
327. Ткачук Нестор Аксентьевич, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
328. Ткачук Николай Иванович, 1905 г.р., ур. Станиславской обл.;
329. Ткачук Николай Петрович, 1922 г.р., ур. Черновицкой обл.;
330. Ткачук Николай Тимофеевич, 1920 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
331. Ткачук Николай Трофимович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
332. Ткачук Петр Герасимович, 1928 г.р., ур. Минводского р-на;
333. Ткачук Петр Ефимович, 1910 г.р., ур. Тернопольской обл.;
334. Ткачук Петр Парфилович, 1918 г.р., ур. Тернопольской обл.;
335. Ткачук Сергей Захарович, 1905 г.р., ур. Тернопольской обл.;
336. Ткачук Степан Иванович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
337. Ткачук Степан Родионович, 1901 г.р., ур. Волынской обл.;
338. Ткачук Трофим Тимофеевич, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
339. Ткачук Ульян Юрьевич, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
340. Ткачук Устим Павлович, 1905 г.р., ур. Ровенской обл.;
341. Ткачук Федор Александрович, 1920 года рождения;
342. Ткачук Федор Васильевич, 1900 г.р., ур. Тернопольской обл.;
343. Ткачук Федор Томович, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
344. Ткачук Юрий Ильич, 1920 г.р., ур. Черновицкой обл.;
345. Ткачук-Савина Вера Созонтовна, 1903 г.р., ур. Винницкой обл.;
346. Тлумач Иван Устинович, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
347. Тобейчик Петр Никитович, 1897 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
348. Тобенко Анна Михайловна, 1922 г.р., ур. Польши;
349. Товарницкая Павлина Степановна, 1925 г.р., ур. Черновицкой обл.;
350. Товарницкий Михаил Антонович, 1896 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
351. Товкач Григорий Никитович, 1927 г.р., ур. Харьковской обл.;
352. Товкач Елена Кондратьевна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
353. Товкач Иван Андреевич, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
354. Товстолес Михаил Порфирьевич, 1902 г.р., ур. Николаевской обл.;
355. Товсточуб Василий Капенович, 1828 г.р., ур. Николаевской обл.;
356. Товчко Стефан Михайлович, 1896 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
357. Товшин Павел Стефанович, 1902 г.р., ур. Закарпатской обл.;
358. Тодорив Григорий Дмитриевич, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
359. Тодорук Василий Григорьевич, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
360. Тодосий Иван Васильевич, 1901 г.р., ур. Черновицкой обл.;
361. Токарева Олимпия Михайловна, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
362. Токарский Иван Степанович, 1932 г.р., ур. Тернопольской обл.;
363. Токарский Ярослав Иванович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
364. Токарчина Анна Семеновна, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
365. Токарчук Николай Савельевич, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
366. Токарь Василий Федорович, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
367. Токарь Данил Степанович, 1891 г.р., ур. Харьковской обл.;
368. Токарь Иван Дмитриевич, 1905 г.р., ур. Закарпатской обл.;
369. Токарь Иван Сидорович, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
370. Токарь Сидор Григорьевич, 1893 г.р., ур. Львовской обл.;
371. Токовой Евгений Дмитриевич, 1920 г.р., ур. Винницкой обл.;
372. Тололо Василий Иванович, 1909 г.р., ур. Полтавской обл.;
373. Толочик Владимир Иванович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
374. Толочко Евстафий Евтафьевич, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
375. Толстенко Яков Тимофеевич, 1927 г.р., ур. МССР;
376. Толстыхина-Когут Елизавета Дмитриевна, 1919 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
377. Томарский Василий Александрович, 1908 г.р., ур. Черновицкой обл.;
378. Томахив Ярослав Михайлович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
379. Томахива Стефания Михайловна, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
380. Томашевская Ирина Федоровна, 1910 г.р., ур. Львовской обл.;
381. Томашевская Мария Михайловна, 1906 г.р., ур. Тернопольской обл.;
382. Томашевский Василий Иванович, 1901 г.р., ур. Черновицкой обл.;
383. Томашевский Иван Дмитриевич, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
384. Томенчук Екатерина Петровна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
385. Томич Дмитрий Николаевич, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
386. Томка Петр Евсеевич, 1910 г.р., ур. Сумской обл.;
387. Томкив Александр Владимирович, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
388. Томкив Иван Петрович, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
389. Томко Адам Иванович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
390. Томко Емельян Самойлович, 1904 г.р., ур. Ровенской обл.;
391. Томко Петр Евсеевич, 1910 г.р., ур. Сумской обл.;
392. Томчин Павел Филькович, 1900 г.р., ур. Тернопольской обл.;
393. Томчина Михайлина Григорьевна, 1908 г.р., ур. Тернопольской обл.;
394. Томчук Владимир Никонович, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
395. Томюк Григорий Иванович, 1916 г.р., ур. Черновицкой обл.;
396. Томюк Дмитрий Филиппович, 1920 г.р., ур. Черновицкой обл.;
397. Тонкая Вера Андреевна, 1921 г.р., ур. Сталинская обл.;
398. Тонковид Антон Емельянович, 1903 г.р., ур. Тернопольской обл.;
399. Тонкошкур Федор Петрович, 1918 г.р., ур. Харьковской обл.;
400. Топий Иосиф Михайлович, 1914 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
401. Топол Любовь Алексеевна, 1926 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
402. Топольницкая Мария Ивановна, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
403. Топольницкий Юрий Александрович, 1921 г.р., ур. Черновицкой обл.;
404. Топольский Иван Васильевич, 1922 г.р., ур. Польши;
405. Топчий Ефим Демьянович, 1895 г.р., ур. Черновицкой обл.;
406. Торбяк Петр Иванович, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
407. Торганий Василий Андреевич, 1889 г.р., ур. Ровенской обл.;
408. Торгоний Ольга Давыдовна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
409. Торишний Дмитрий Дорофеевич, 1895 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
410. Торская Ольга Петровна, 1898 г.р., ур. Николаевской обл.;
411. Торский Василий Леонтьевич, 1918 г.р., ур. Винницкой обл.;
412. Торчанин Николай Семенович, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
413. Тотев Тимофей Демьянович, 1917 г.р., ур. Запорожской обл.;
414. Тотовицкий Иван Михайлович, 1902 г.р., ур. Ровенской обл.;
415. Тоцкий Илья Трофимович, 1904 г.р., ур. Запорожской обл.;
416. Точенюк Виктория Антоновна, 1930 г.р., ур. Черновицкой обл.;
417. Точилина Александра Петровна, 1921 г.р., ур. Хабаровский округ
418. Точинская Мария Арсентьевна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
419. Травинский Иосиф Иванович, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
420. Тракало Мария Петровна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
421. Траняк Федор Андреевич, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
422. Трацюк Николай Дмитриевич, 1923 г.р., ур. Люблинской обл.;
423. Трач Емельян Павлович, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
424. Трач Игорь Ярославович, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
425. Трач он же Драгун Федор (он же Иван) Петрович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
426. Трач Стефаний Григорьевич, 1921 г.р., ур. Черновицкой обл.;
427. Трач Стефания Адамовна, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
428. Трачевская Елена Даниловна, 1904 г.р., ур. Польши;
429. Трачик Мария Максимовна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
430. Трачик Мелания Алексеевна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
431. Трачик София Степановна, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
432. Трачук Елена Харитоновна, 1931 г.р., ур. Тернопольской обл.;
433. Трачук Мария Никитовна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
434. Трачук Павел Трофимович, 1899 года рождения;
435. Трегуб Семен Кондратьевич, 1895 г.р., ур. Херсонской обл.;
436. Трегубишин Иосиф Петрович, 1898 г.р., ур. Тернопольской обл.;
437. Трембач Екатерина Семеновна, 1908 г.р., ур. Курская область;
438. Трембач Елена Павловна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
439. Трепак Максим Васильевич, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
440. Третяк Петр Ануфриевич, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
441. Трещук Ксения Ивановна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
442. Тригобчик Антон Аксентьевич, 1927 г.р., ур. Винницкой обл.;
443. Тригуб Егор Зиновьевич, 1894 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
444. Тризуб Иван Михайлович, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
445. Трикоз Иван Григорьевич, 1886 г.р., ур. с. Новососновки УССР;
446. Тринча Дмитрий Степанович, 1878 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
447. Тринчук Стефан Иванович, 1910 г.р., ур. Тернопольской обл.;
448. Триполец Ульяна Ивановна, 1914 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
449. Трипольский Александр Васильевич, 1900 г.р., ур. Полтавской обл.;
450. Трифелько Максим Алексеевич, 1904 г.р., ур. Львовской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: kuks70, sv17, DmitroR-23

Поделиться

39

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

451. Трифоненко Борис Ефремович, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
452. Трищан Николай Григорьевич, 1926 г.р., ур. Херсонской обл.;
453. Трищук Ксения Ивановна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
454. Тромпак Юлий Иванович, 1898 г.р., ур. Закарпатской обл.;
455. Троняк Федор Андреевич, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
456. Тропак Ксенофонт Власович, 1903 г.р., ур. Ровенской обл.;
457. Троснич Надежда Иосифовна, 1900 г.р., ур. Житомирской обл.;
458. Трофимлюк Иван Михайлович, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
459. Трофимович Василиса Трофимовна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
460. Трофимчук Валентина Ермолаевна, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
461. Трофимчук Иван Ефимович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
462. Трофимчук Кирилл Аксентьевич, 1888 г.р., ур. Волынской обл.;
463. Трофимчук Павел Адамович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
464. Троценко Иван Илларионович, 1921 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
465. Троценко Николай Васильевич, 1921 г.р., ур. г. Лысьва;
466. Троцкий Николай Григорьевич, 1903 г.р., ур. Полтавской обл.;
467. Троцко Василий Петрович, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
468. Троць Орест Владимирович, 1932 г.р., ур. Львовской обл.;
469. Троцюк Валентина Алексеевна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
470. Троцюк Николай Дмитриевич, 1923 г.р., ур. Люблинской обл.;
471. Трошко Ярослав Васильевич, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
472. Трощук Фома Васильевич, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
473. Троян Александр Федосеевич, 1911 г.р., ур. Ровенской обл.;
474. Троян Михаил Семенович, 1923 г.р., ур. Краковской обл.;
475. Троян Павел Степанович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
476. Троян Яков Иванович, 1930 г.р., ур. Запорожской обл.;
477. Трояновский Петр Федорович, 1902 г.р., ур. Станиславской обл.;
478. Троянчук (Гузюк) Евдокия Иосифовна, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
479. Троянчук Иван Андреевич, 1920 г.р., ур. Волынской обл.;
480. Труфен Степан Семенович, 1900 г.р., ур. Черновицкой обл.;
481. Труш Эмилия Андреевна, 1928 г.р., ур. Польши;
482. Трыгуб Семен Кондратьевич, 1895 г.р., ур. Херсонской обл.;
483. Трындюк Кирилл Яковлевич, 1906 г.р., ур. Волынской обл.;
484. Туз Андрей Иванович, 1925 г.р., ур. Запорожской обл.;
485. Туз Иван Филимонович, 1923 г.р., ур. Польши;
486. Тук Александр Сергеевич, 1932 г.р., ур. Тернопольской обл.;
487. Туленева Александра Дмитриевна, 1908 г.р., ур. Сталинской обл.;
488. Тулик Семен Максимович, 1916 г.р., ур. Станиславской обл.;
489. Тулис Василий Михайлович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
490. Тулюпа Александр Павлович, 1921 г.р., ур. Киевской обл.;
491. Туляк-Уханская Ольга Андреевна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
492. Тунськая Мария Ивановна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
493. Туньская Юстина Ивановна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
494. Туньский Михаил Иванович, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
495. Тупечко Василий Николаевич, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
496. Тупись Владимир Степанович, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
497. Тупкал Танасий Иванович, 1921 г.р., ур. Черновицкой обл.;
498. Тур Ева Петровна, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
499. Тур Иван Андреевич, 1925 г.р., ур. Полтавской обл.;
500. Тур Иосиф Макарович, 1908 г.р., ур. Киевской обл.;
501. Турак Василий Михайлович, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
502. Турак Михаил Васильевич, 1910 г.р., ур. Закарпатской обл.;
503. Турецкий Иван Васильевич, 1898 г.р., ур. Тернопольской обл.;
504. Турецкий Порфирий Андреевич, 1898 г.р., ур. Черновицкой обл.;
505. Турий Андрей Яцевич, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
506. Турий Мария Юрьевна, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
507. Турий Николай Григорьевич, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
508. Турий Николай Федорович, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
509. Турик Григорий Самуилович, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
510. Турик Михаил Федорович, 1909 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
511. Туркач Андрей Иванович, 1927 г.р., ур. Николаевской обл.;
512. Туркач Евгений Никитович, 1908 г.р., ур. Черновицкой обл.;
513. Туркевич Степан Андреевич, 1904 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
514. Туркив Богдан Иванович, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
515. Турко Александра Теодоровна, 1921 года рождения;
516. Турко Анастасия Степановна, 1925 г.р., ур. Польши;
517. Турко Анна Иосифовна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
518. Турковская-Марфей Мария Васильевна, 1911 г.р., ур. Станиславской обл.;
519. Тур-Мельничук Иосиф Иванович, 1907 г.р., ур. Польши;
520. Турок Михаил Васильевич, 1910 г.р., ур. Закарпатской обл.;
521. Турок Надежда Кирилловна, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
522. Турук Анастасия Яковлевна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
523. Турук Галина Павловна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
524. Турук Иван Яковлевич, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
525. Турчак-Агеев Богдан Иосифович – Михаил Григорьевич, 1926 г.р., ур.
Дрогобычской обл.;
526. Турчанин Михаил Иванович, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
527. Турченко Феодосия Михайловна, 1901 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
528. Турчик Анна Ефимовна, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
529. Турчик Сергей Дементьевич, 1900 г.р., ур. Московская область;
530. Турчин Богдан Васильевич, 1823 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
531. Турчинай Мария Николаевна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
532. Турчиняк Михаил Илькович, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
533. Турчук Владимир Федорович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
534. Турчук Максим Феофанович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
535. Турянский Михаил Михайлович, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
536. Тутка Ольга Николаевна, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
537. Тухлян Семен Васильевич, 1917 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
538. Тучак Василий Федорович, 1923 г.р., ур. Винницкой обл.;
539. Тучапец Василий Иванович, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
540. Тучапский Степан Васильевич, 1890 г.р., ур. Тернопольской обл.;
541. Тушевецкий Георгий Кириллович, 1917 г.р., ур. Киевской обл.;
542. Тушич Кузьма Свиридович, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
543. Тыбель Алексей Степанович, 1920 г.р., ур. Львовской обл.;
544. Тыбольчук Галина Мария Ильинична, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
545. Тыванюк Антон Яковлевич, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
546. Тыжай Анна Емельяновна, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
547. Тыжбер Николай Николаевич, 1915 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
548. Тыквенко Ефросинья Романовна, 1926 г.р., ур. Херсонской обл.;
549. Тымань Иван Федорович, 1932 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
550. Тымбер Николай Николаевич, 1915 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
551. Тымкив Елена Тодосьевна, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
552. Тымкив Эмилия Юрьевна, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
553. Тымуш Мария Михайловна, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
554. Тымцив Андрей Марьянович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
555. Тымчок Михаил Васильевич, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
556. Тымчук Василий Алексеевич, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
557. Тымчук Сергей Афанасьевич, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
558. Тындик Александра Кузьминична, 1921 г.р., ур. Волынской обл.;
559. Тындик Екатерина Васильевна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
560. Тындик Татьяна Андреевна, 1925 г.р., ур. Сумской обл.;
561. Тындин Павел Иванович, 1906 г.р., ур. Винницкой обл.;
562. Тындык Михаил Игнатьевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
563. Тынкалюк Роман Павлович, 1924 г.р., ур. Черновицкой обл.;
564. Тыркало Евстафий Иванович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
565. Тысяк Дмитрий Дмитриевич, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
566. Тытыкало Василий Тимкович, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
567. Тытюк Антон Павлович, 1913 г.р., ур. Житомирской обл.;
568. Тыцкий Иван Гаврилович, 1901 г.р., ур. Львовской обл.;
569. Тычинский Андрей Петрович, 1891 г.р., ур. Тернопольской обл.;
570. Тычковский Дмитрий Иванович, 1903 г.р., ур. Станиславской обл.;
571. Тыщенко Степан Архипович, 1898 г.р., ур. Винницкой обл.;
572. Тыщук Левкова Христина Петровна, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
573. Тыщук Трофим Платонович, 1911 г.р., ур. Волынской обл.;
574. Тыщук Федор Иванович, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
575. Тювонюк Иван Андронович, 1901 г.р., ур. Тернопольской обл.;
576. Тютюник Алексей Маркович, 1892 г.р., ур. Кировоградской обл.;
577. Тютюник Фома Емельянович, 1876 г.р., ур. Кировоградской обл.;
578. Тютюнник Трофим Емельянович, 1899 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
579. Тютя Петр Григорьевич, 1925 г.р., ур. Винницкой обл.;
580. Тюшкай Михаил Александрович, 1915 г.р., ур. Закарпатской обл.;
581. Тяпочкин Дмитрий Александрович, 1894 г.р., ур. Варшавской губ.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: kuks70, DmitroR-22

Поделиться

40

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1. Уваренко Роман Николаевич, 1890 г.р., ур. Житомирской обл.;
2. Угинвенко Прокофий Тихонович, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
3. Угрин Иван Никифорович, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
4. Угрин Степан Иванович, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
5. Удавенко Анна Владимировна, 1891 г.р., ур. Сталинской обл.;
6. Удавик Павел Иванович, 1923 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
7. Удод Григорий Филиппович, 1923 г.р., ур. Полтавской обл.;
8. Удодик Лука Наумович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
9. Удот Владимир Митрофанович, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
10. Ужва Николай Федорович, 1906 г.р., ур. Ровенской обл.;
11. Ужва Степан Федорович, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
12. Украинец Антонина Сергеевна, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
13. Украинец Елена Сергеевна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
14. Уличин Василий Карпович, 1916 г.р., ур. Черниговской обл.;
15. Уляшкевич Ольга Михайловна, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
16. Уманец Илларион Стефанович, 1893 г.р., ур. Одесской обл.;
17. Уманец Стефан Иванович, 1920 г.р., ур. Киевской обл.;
18. Уманцев Андрей Матвеевич, 1924 года рождения;
19. Уманцев Василий Алексеевич, 1903 г.р., ур. Станиславской обл.;
20. Унгурян Анастасия Николаевна, 1929 г.р., ур. Черновицкой обл.;
21. Унич Дмитрий Ананьевич, 1902 г.р., ур. Ровенской обл.;
22. Униченко Павел Иванович, 1920 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
23. 1195.Урбанович Василина Яковлевна, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
24. Усач Роман Васильевич, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
25. Усачук Владимир Артемович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
26. Усенко-Олейников-Скиданов Василий Игнатьевич-Григорий Васильевич,
1904 г.р., ур. Киевской обл.;
27. Усенко Игнат Семенович, 1907 года рождения;
28. Усик Александр Трофимович, 1922 г.р., ур. Полтавской обл.;
29. Усик Андрей Иванович, 1923 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
30. Усик Евстафий Сергеевич, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
31. Усик Иосиф Иванович, 1920 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
32. Усик Кузьма Леонтьевич, 1899 г.р., ур. Ровенской обл.;
33. Усик Прокофий Федосеевич, 1895 г.р., ур. Ровенской обл.;
34. Усик Стах Сергеевич, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
35. Усик Тихон Яковлевич, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
36. Усин Андрей Иванович, 1923 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
37. Устенко Степан Кирсанович, 1898 г.р., ур. Донецкая область;
38. Устенко Тимофей Михайлович, 1910 г.р., ур. Полтавской обл.;
39. Устименко Прасковья Васильевна, 1917 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
40. Устинович Михаил Станиславович, 1898 г.р., ур. Киевской обл.;
41. Устиновский Василий Владимирович, 1900 г.р., ур. Николаевской обл.;
42. Устинский Василий Алексеевич, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
43. Устиновский Василий Владимирович, 1900 г.р., ур. Николаевской обл.;
44. Устяк Ксения Михайловна, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
45. Устьяноч Екатерина Ивановна, 1915 г.р., ур. Львовской обл.;
46. Устяк Ксения Михайловна, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
47. Уханская Анна Яковлевна, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
48. Уханская-Тунюк Ольга Андреевна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
49. Умань Иван Петрович,1913 г.р., ур. Сумской обл.;
50. Ушневич Остап Михайлович, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: kuks70, sv17, DmitroR-23

Поделиться

41

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1. Фабианов Петр Федорович, 1909 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
2. Файда Владимир Федорович, 1905 г.р., ур. Львовской обл.;
3. Файтас Мирослав Васильевич, 1932 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
4. Файтас Николай Васильевич, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
5. Файшеляк Прасковья Васильевна, 1922 г.р., ур. Польши;
6. Фалещук Наталья Григорьевна, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
7. Фалилеева Устинья Дмитриевна, 1901 г.р., ур. Читинская область;
8. Фалько Сергей Никитович, 1899 г.р., ур. Волынской обл.;
9. Фальческая-Чеботарева Мария Леонтьевна, 1918 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
10. Фарафонов Иван Максимович, 1919 года рождения;
11. Фарбишевский Иван Петрович, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
12. Фарема Прасковья Ивановна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
13. Фарима Анастасия Васильевна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
14. Фарин Александр Никитович, 1905 г.р., ур. Винницкой обл.;
15. Фарин Василий Степанович, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
16. Фаринович Григорий Мартынович, 1911 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
17. Фарфурак Соломия Владимировна, 1922 г.р., ур. Одесской обл.;
18. Фаст Лукерия Васильевна, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
19. Фастенко Кузьма Филиппович, 1906 г.р., ур. Черниговской обл.;
20. Федак Василий Иванович, 1913 г.р., ур. Тернопольской обл.;
21. Федак Дмитрий Николаевич, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
22. Федак Екатерина Николаевна, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
23. Федак Иван Федорович, 1894 г.р., ур. Киевской обл.;
24. Федак Николай Иванович, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
25. Федак-Онуцкая Евгения Ивановна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
26. Федан Дмитрий Михайлович, 1909 г.р., ур. Львовской обл.;
27. Федарак Дмитрий Иосифович, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
28. Федарчук Стах Иванович, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
29. Федевич Николай Илькович, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
30. Феденчук Анна Алексеевна, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
31. Феденяк Иван Федорович, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
32. Федецкий Михаил Васильевич, 1932 г.р., ур. Львовской обл.;
33. Федив Василий Иосифович, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
34. ФедивЮлия Николаевна, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
35. Федик Антон Михайлович, 1895 г.р., ур. Станиславской обл.;
36. Федик Петр Андреевич, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
37. Фединец Василий Васильевич, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
38. Фединишин Михаил Степанович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
39. Фединчук Анна Алексеевна, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
40. ФединякЮрий Михайлович, 1902 г.р., ур. Станиславской обл.;
41. Федирко Лев Михайлович, 1901 г.р., ур. Станиславской обл.;
42. Федирцан Василий Николаевич, 1926 г.р., ур. Закарпатской обл.;
43. Федис Михаил Михайлович, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
44. Федишин Игнат Иванович, 1900 г.р., ур. Станиславской обл.;
45. Федкив Иван Николаевич, 1890 г.р., ур. Львовской обл.;
46. Федолюк Анна Алексеевна, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
47. Федоляк Анна Семеновна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
48. Федоляк Галина Васильевна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
49. Федоляк Тимофей Николаевич, 1907 г.р., ур. Станиславской обл.;
50. Федорак Василий Дмитриевич, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
51. Федорак Дмитрий Иосифович, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
52. Федорак Петр Петрович, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
53. Федоренко Галина Сергеевна, 1921 г.р., ур. Житомирской обл.;
54. Федоренко Евгений Григорьевич, 1924 г.р., ур. Николаевской обл.;
55. Федоренко Климентий Сергеевич, 1891 г.р., ур. Полтавской обл.;
56. Федоренко Михаил Афанасьевич, 1916 г.р., ур. Черниговской обл.;
57. Федоренко Николай Кириллович, 1921 г.р., ур. Сталинской обл.;
58. Федоренко Орест Иванович, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
59. Федоренко Степанида Алексеевна, 1912 г.р., ур. Черниговской обл.;
60. Федорец Михаил Григорьевич, 1893 г.р., ур. Николаевской обл.;
61. Федорив Иосиф Федорович, 1903 г.р., ур. Станиславской обл.;
62. Федорив Леонтина Ивановна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
63. Федорив Мартын Сын Анастасии, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
64. Федорив Николай Иванович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
65. Федорич Дмитрий Дмитриевич, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
66. Федоришин Богдан Иванович, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
67. Федоришин Петр Михайлович, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
68. Федорко Николай Иванович, 1902 г.р., ур. Станиславской обл.;
69. Федоров Иван Федорович, 1891 года рождения;
70. Федоров Павел Герасимович, 1901 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
71. Федорова Мария Дементьевна, 1925 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
72. Федорова-Яковлева Елена Акулина Ивановна, 1914-1922 г.р., ур. Псковской обл.;
73. Федорович Василий Андреевич, 1914 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
74. Федорович Мария Ивановна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
75. Федорович Татьяна Ивановна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
76. Федоровская Клавдия Федоровна, 1924 г.р., ур. Николаевской обл.;
77. Федорук Адольф Стефанович, 1913 г.р., ур. Станиславской обл.;
78. Федорук Анисья Яковлевна, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
79. Федорук Василий Кириллович, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
80. Федорук Зинаида Филимоновна, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
81. Федорук Иван Самойлович, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
82. Федорук Матвей Каленникович, 1906 г.р., ур. Ровенской обл.;
83. Федорук Матрена Емельяновна, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
84. Федорук Михаил Адамович, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
85. Федорук Петр Денисович, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
86. Федорук Яков Иванович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
87. Федорусь Иван Васильевич, 1927 г.р., ур. Горьковской обл.;
88. Федорчак Михаил Дмитриевич, 1913 г.р., ур. Станиславской обл.;
89. Федорченко Александр Маркович, 1900 г.р., ур. Сталинской обл.;
90. Федорченко Иван Николаевич, 1930 года рождения;
91. Федорченко Корней Антонович, 1890 г.р., ур. Харьковской обл.;
92. Федорченко Яков Михайлович, 1927 г.р., ур. Сумской обл.;
93. Федорчук Анатолий Михайлович, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
94. Федорчук Анатолий Павлович, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
95. Федорчук Владимир Петрович, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
96. Федорчук Григорий Васильевич, 1887 г.р., ур. Тернопольской обл.;
97. Федорчук Мирон Селиверстович, 1892 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
98. Федорчук Николай Саввович, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
99. Федосюк Анна Алексеевна, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
100. Федотов Георгий Никифорович, 1909 г.р., ур. Смоленской обл.;
101. Федотов Иван Михайлович, 1913 г.р., ур. Киевской обл.;
102. Федощук Стах Иванович, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
103. Федун Петр Антонович, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
104. Федунев Иван Яковлевич, 1910 г.р., ур. Станиславской обл.;
105. Федунишин Игорь Стефанович, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
106. Федунишин Михаил Степанович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
107. Федунишина София Алексеевна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
108. Федункив Василий Якимович, 1906 г.р., ур. Станиславской обл.;
109. Федунь Степан Федорович, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
110. Федуняк Федор Михайлович, 1914 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
111. Федурко Филипп Андреевич, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
112. Федус Иван Михайлович, 1914 года рождения;
113. Федчак Роман Григорьевич, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
114. Федченко Зиновий Иванович, 1913 года рождения;
115. Федченко Митрофан Федорович, 1904 г.р., ур. Сумской обл.;
116. Федчишин Иван Петрович, 1897 г.р., ур. Станиславской обл.;
117. Федчишин Михаил Петрович, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
118. Федчишин Петр Григорьевич, 1931 г.р., ур. Тернопольской обл.;
119. Федчук Валентина Яковлевна, 1920 г.р., ур. Волынской обл.;
120. Федчук Василий Терентьевич, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
121. Федчук ВладимирЮрьевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
122. Федчук Николай Яковлевич, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
123. Федык Алексей Федорович, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
124. Федык Анастасия Ивановна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
125. Федына (она же Данилко) Анна Ивановна (Богдановна), 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
126. Федына Василий Андреевич, 1914 г.р., ур. Львовской обл.;
127. Федына Василий Михайлович, 1905 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
128. Федынич Иван Михайлович, 1903 г.р., ур. Станиславской обл.;
129. Федышин Алексей Федорович, 1915 г.р., ур. Тернопольской обл.;
130. Федькевич Алексей Афанасьевич, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
131. Федькевич Алексей Афанасьевич, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
132. Федьков Иван Яковлевич, 1916 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
133. Федькович Алексей Афанасьевич, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
134. Федькович Василий Алексеевич, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
135. Федюк Василий Алексеевич, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
136. Федюк Дмитрий Тимофеевич, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
137. Федюк МаланьяЮрьевна, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
138. Федюк Мария Гавриловна, 1924 года рождения;
139. Федюк Михаил Михайлович, 1923 года рождения;
140. Федюк он же Заливский Иван (Семен) Михайлович (Иванович), 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
141. Фейчук Василий Ильич, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
142. Фемяк Иосафат Александрович, 1897 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
143. Фемяк Стефания Макаровна, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
144. Фенак Михаил Николаевич, 1923 г.р., ур. Польши;
145. Фендак Михаил Иванович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
146. Фендык Иван Михайлович, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
147. Фендыч Наталья Максимовна, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
148. Феничек Степан Степанович, 1921 г.р., ур. Польши;
149. Фенцик Иван Михайлович, 1891 г.р., ур. Чехословакии;
150. Фенюк Василина Ивановна, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
151. Фенюк Григорий Иванович, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
152. Фенюк Ольга Михайловна, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
153. Феняк Николай Федорович, 1913 г.р., ур. Станиславской обл.;
154. Феняк Петр Яковлевич, 1901 г.р., ур. Станиславской обл.;
155. Фер Василий Степанович, 1918 г.р., ур. Винницкой обл.;
156. Ференс Владимир, 1907 г.р., ур. Львовской обл.;
157. Ференс Петр Иванович, 1913 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
158. Ференц Мария Ивановна, 1915 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
159. Ференц Мария Нестеровна, 1917 г.р., ур. Львовской обл.;
160. Ференц Петр Федорович, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
161. ФеренчукЮрий Дмитриевич, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
162. Феркунян Петр Иванович, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
163. Фесенко Виктор Петрович, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
164. Фесенко Иван Васильевич, 1903 г.р., ур. Сумской обл.;
165. Фесенко Иван Никифорович, 1871 г.р., ур. Сталинской обл.;
166. Фесенко Семен Тимофеевич, 1902 г.р., ур. Кировоградской обл.;
167. Фесик Василий Иванович, 1926 г.р., ур. Черновицкой обл.;
168. Фесик Василий Иванович, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
169. Фесин Григорий Анистарович, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
170. Фесинец Екатерина Ивановна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
171. Феськова Ева Демидовна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
172. Фетчук Адам Андреевич, 1900 г.р., ур. Волынской обл.;
173. Фефецкий Василий Прокопьевич, 1932 г.р., ур. МССР;
174. Фефлей ВасилийЮрьевич, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
175. Фешин Григорий Алексеевич, 1906 г.р., ур. Польши;
176. Фещенко Владимир Гордеевич, 1906 года рождения;
177. Фещин Василий Михайлович, 1910 г.р., ур. Польши;
178. Фещин Григорий Алексеевич, 1906 г.р., ур. Польши;
179. Фиголь Павел Васильевич, 1923 г.р., ур. Подольской обл.;
180. Фигура Иосиф Васильевич, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
181. Фигура Максим Михайлович, 1906 г.р., ур. Тернопольской обл.;
182. Физик Иван Федорович, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
183. Фик Мария Ивановна, 1904 г.р., ур. Львовской обл.;
184. Филенко Григорий Андреевич, 1919 г.р., ур. Краснодарского края;
185. Филимонова Ульяна Яковлевна, 1916 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
186. Филипенко Пилипенко Яков Степанович, 1913 г.р., ур. Киевской обл.;
187. Филипович Николай Вальевич, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
188. Филипович Степанида Ивановна, 1915 г.р., ур. Винницкой обл.;
189. Филиповская Стефания Ивановна, 1918 г.р., ур. Тернопольской обл.;
190. Филиппов Андрей Алексеевич, 1900 г.р., ур. Львовской обл.;
191. Филиппов Михаил Лукашевич, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
192. Филиппов Ростислав Григорьевич, 1924 г.р., ур. Киевской обл.;
193. Филиппович Николай Андреевич, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
194. Филипчук Аркадий Захарович, 1896 г.р., ур. Ровенской обл.;
195. Филипчук Елизавета Арсентьевна, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
196. Филипчук Любовь Ивановна, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
197. Филипчук Михаил Иванович, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
198. Филипчук Николай Аркадьевич, 1932 г.р., ур. Ровенской обл.;
199. Филоненко Ануфрий Калистратович, 1911 г.р., ур. Киевской обл.
200. Филоненко Иван Иванович, 1913 г.р., ур. Житомирской обл.;
201. Филоненко Прокофий Иванович, 1915 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
202. Филоненко Трофим Федорович, 1890 г.р., ур. Кировоградкой обл.;
203. Филоненко Филипп Моисеевич, 1920 г.р., ур. Житомирской обл.;
204. Филык Анна Матвеевна, 1911 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
205. Филык Федор Дмитриевич, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
206. Филь Максим Петрович, 1906 г.р., ур. Полтавской обл.;
207. Фильворок Петр Михайлович, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
208. Фильчук Анна Даниловна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
209. Филюк Емельян Романович, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
210. Филюк Иван Никифорович, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
211. Филяев Иван Григорьевич, 1907 г.р., ур. Харьковской обл.;
212. Фина Василий Иванович, 1902 г.р., ур. Львовской обл.;
213. Финей Владимир Михайлович, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
214. Финчук Андрей Демидович, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
215. Финчук Михаил Андреевич, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
216. Фира Григорий Михайлович, 1907 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
217. Фирковский Федор Моисеевич, 1911 г.р., ур. Волынской обл.;
218. Фирман Василий Якимович, 1901 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
219. Фирман Григорий Иосифович, 1912 г.р., ур. Тернопольской обл.;
220. Фирман Иван Васильевич, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
221. Фирман Мария Ильинична, 1914 г.р., ур. Станиславской обл.;
222. Фисин Антон Петрович, 1899 г.р., ур. Крымской обл.;
223. Фисун Зинаида Алексеевна, 1924 г.р., ур. Николаевской обл.;
224. Фисунов Герасим Евсеевич, 1909 г.р., ур. Курской обл.;
225. Фисько Петр Александрович, 1913 г.р., ур. Сумской обл.;
226. Фиськов Сидор Захарович, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
227. Фисяков Яков Ермолаевич, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
228. Фиткайло Стефан Андреевич, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
229. Фитковский НиколайЮрьевич, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
230. Фитье Михаил Гаврилович, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
231. Фитьковский Степан Евстафьевич, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
232. Фитяк Иван Петрович, год рождения не указан, ур. Дрогобычской обл.;
233. Фиц Василий Александрович, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
234. Фицик Анна Семеновна, 1920 г.р., ур. Львовской обл.;
235. Фицик Михаил Иосифович, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
236. Фицич Антон Иванович, 1932 г.р., ур. Станиславской обл.;
237. Фищук Василий Илларионович, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
238. Фияло Николай Иванович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
239. Флентей Стефа Марковна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
240. Флонь Василий Денисович, 1922 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
241. Флор Иван Сергеевич, 1920 г.р., ур. Винницкой обл.;
242. Флорчук Иван Митрофанович, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
243. Флюнт Иван Григорьевич, 1891 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
244. Фляк Михаил Григорьевич, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
245. Фляк Михаил Иванович, 1900 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
246. Фляша-Флендюк Анастасия Николаевна, 1900 г.р., ур. Тернопольской обл.;
247. Фодчук Владимир Сын Елены, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
248. Фодчук Николай Дмитриевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
249. Фок Степан Степанович, 1930 г.р., ур. Польши;
250. Фока Анастасия Васильевна, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
251.Фокшей Михаил Васильевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
252.Фолькман Тамара Иустиновна, 1924 г.р., ур. Винницкой обл.;
253.Фоменко Борис Федорович, 1924 г.р., ур. Харьковской обл.;
254.Фоменко Денис Гаврилович, 1899 г.р., ур. Ставропольского края;
255.Фоменко Константин Кузьмич, 1914 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
256.Фоменко Петр Гордеевич, 1904 г.р., ур. г. Новгород-Волынска;
257.Фоминов Алексей Егорович, 1907 г.р., ур. Харьковской обл.;
258.Фомич Николай Владимирович, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
259.Фомуляк Михаил Васильевич, 1922 г.р., ур. Польши;
260.Фон-Рабе Степан Кузьмич, 1899 г.р., ур. Киевской обл.;
261.Форгиль Николай Николаевич, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
262.Форманюк Максим Тимофеевич, 1903 г.р., ур. Волынской обл.;
263.Форостовец Иван Васильевич, 1917 г.р., ур. Киевской обл.;
264.Форстяк Илья Иванович, 1906 г.р., ур. Львовской обл.;
265.Форысь Анна Степановна, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
266.Фостяк Иван Иванович, 1932 г.р., ур. Львовской обл.;
267.Фофлей ВасилийЮрьевич, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
268.Фочук Николай Георгиевич, 1913 г.р., ур. Черновицкой обл.;
269.Фрадчак Николай Семенович, 1898 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
270.Франко Иван Петрович, 1920 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
271.Француз Михаил Иванович, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
272.Франчук Владимир Никитович, 1927 г.р., ур. Киевской обл.;
273.Франчук Мария Гавриловна, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
274.Франчук Петр Мартынович, 1917 г.р., ур. Тернопольской обл.;
275.Франчук Сергей Созонович, 1901 г.р., ур. Волынской обл.;
276.Фрей Антон Михайлович, 1902 г.р., ур. Станиславской обл.;
277.Фреюк Петр Николаевич, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
278. Фридер Устиния Петровна, 1932 г.р., ур. Станиславской обл.;
279. Фридрих Лидия Вячеславовна, 1926 г.р., ур. Киевской обл.;
280. Фрийнак Екатерина Макеевна, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
281. Фролов Никифор Михайлович, 1894 г.р., ур. Кировоградкой обл.;
282. Фтемов Даниил Алексеевич, 1902 г.р., ур. Полтавской обл.;
283. Фугаль Степан Михайлович, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
284. Фуканчик Михаил Васильевич, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
285. Фурда Петр Васильевич, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
286. Фурдых Адольф Васильевич, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
287. Фурик Владимир Данилович, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
288. Фурман Василий Якимович, 1901 г.р., ур. г. Борислава;
289. Фурман Владимир Иванович, 1908 г.р., ур. Винницкой обл.;
290. ФурманЮрий Михайлович, 1920 г.р., ур. Черновицкой обл.;
291. Фурманец Демьян Филиппович, 1917 г.р., ур. Ровенской обл.;
292. Фурманчук Федор Дмитриевич, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
293. Фурманюк Василий Тимофеевич, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
294. Фурс Владимир Андреевич, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
295. Фурса Николай Павлович, 1909 г.р., ур. Полтавской обл.;
296. Фурса Федор Андреевич, 1920 г.р., ур. Черниговской обл.;
297. Фурсенко Александр Александрович, 1895 г.р., ур. Херсонской обл.;
298. Фурсик Василий Сергеевич, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
299. Фурсик Сергей Трифонович, 1902 г.р., ур. Волынской обл.;
300. Фуртак Зиновий Иванович, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
301. Футей Андрей Николаевич, 1912 г.р., ур. Тернопольской обл.;
302. Фуфалько Михаил Игнатьевич, 1906 г.р., ур. Станиславской обл.;
303. Фуц Василий Дмитриевич, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
304. Фык-Карпин Анна, Софья Васильевна-Яковлевна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
305. Фылыпив Екатерина Васильевна, 1922 г.р., ур. Львовской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: kuks70, sv17, DmitroR-2, Алёна4

Поделиться

42

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1. Хаба ПекляЮрковна, 1894 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2. Хабаль Михаил Петрович, 1905 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
3. Хабатюк Нина Семеновна, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
4. ХавалюкЮрий сын Анны, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
5. Хавбоша Григорий Кузьмич, 1914 г.р., ур. Харьковской обл.;
6. Хаврона Александр Артемьевич, 1894 г.р., ур. Львовской обл.;
7. Хаврук Анна Ильинична, 1932 г.р., ур. Ровенской обл.;
8. Хаврук Василий Михайлович, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
9. Хаврук Иван Ерофеевич, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
10.Хазанюк Татьяна Петровна, 1917 г.р., ур. Волынской обл.;
11.Хайнус Павел Николаевич, 1903 г.р., ур. Польши;
12.Халавка Антон Иванович, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
13.Халан Григорий Матвеевич, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
14.Халанчук Меланья Григорьевна, 1894 г.р., ур. Волынской обл.;
15.Халецкий Василий Дмитриевич, 1920 г.р., ур. Черниговской обл.;
16.Халиман Григорий Дмитриевич, 1920 г.р., ур. Черниговской обл.;
17.Халупа Иван Васильевич, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
18.Халус Василий Тодорович, 1910 г.р., ур. Черновицкой обл.;
19.Халявка Павел Иванович, 1918 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
20.Хаманчук Василий Петрович, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
21.Хаменец Михаил Дмитриевич, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
22.Хамула Василий Иванович, 1928 г.р., ур. Польши;
23.Хамуля Валентина Ивановна, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
24.Ханас Алексей Михайлович, 1905 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
25.Ханасик Богдан Семенович, 1929 г.р., ур. Польши;
26.Хандага Анна Сергеевна, 1921 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
27.Хандак Остап Иосифович, 1910 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
28.Ханенко Дмитрий Федорович, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
29.Ханенко Дмитрий Федорович, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
30.Ханин Кузьма Алексеевич, 1905 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
31.Ханина Людмила Васильевна, 1926 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
32.Ханчук ПрасковьяЮрковна, 1910 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
33.Хараба Анастасия Алексеевна, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
34.Харабарук Василий Николаевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
35.Хараневич Василий Елизарович, 1909 г.р., ур. Киевской обл.;
36.Харендюк Борис Алексеевич, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
37.Харив Григорий Лукьянович, 1902 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
38.Харин Прокоп Михайлович, 1903 г.р., ур. Станиславской обл.;
39.Харитон Ева Алексеевна, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
40.Харитонов Илья Петрович, 1913 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
41.Харитонов Тимофей Андреевич, 1914 г.р., ур. Харьковской обл.;
42.Харитонюк Николай Ерофеевич, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
43.Харитонюк Трофим Лаврентьевич, 1903 г.р., ур. Ровенской обл.;
44.Харковой Богдан Андреевич, 1931 г.р., ур. Тернопольской обл.;
45.Харлампович Ульян Дмитриевич, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
46.Харлов Григорий Порфирьевич, 1904 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
47.Харна Софья Васильевна, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
48.Харук Мария Ивановна, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
49.Харук Петр Михайлович, 1919 г.р., ур. Станиславской обл.;
50.ХарукЮрий Михайлович, 1902 г.р., ур. Станиславской обл.;
51.Харчев Семен Григорьевич, 1890 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
52.Харчевский Иван Андреевич, 1927 г.р., ур. Люблинской обл.;
53.Харченко Евгений Ульянович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
54.Харченко Евдоким Афанасьевич, 1898 г.р., ур. Херсонской обл.;
55.Харченко Михаил Кириллович, 1904 г.р., ур. Харьковской обл.;
56.Харченко Наталия Никифоровна, 1898 г.р., ур. Ставропольского края;
57.Харченко Павел Степанович, 1921 г.р., ур. Черниговской обл.;
58.Харченко Петр Терентьевич, 1924 г.р., ур. Полтавской обл.;
59.Харченко Сергей Иванович, 1897 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
60.Харчишин Орест Иванович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
61.Харчук Василий Силович, 1908 г.р., ур. Волынской обл.;
62.Харчук Екатерина Павловна, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
63.Харчук Михаил Никитович, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
64.Харчук Николай Илларионович, 1921 г.р., ур. Волынской обл.;
65.Харчук Ольга Прохоровна, 1899 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
66.Харчук Павел Назарович, 1896 г.р., ур. Запорожской обл.;
67.Харькив Мария Дмитриевна, 1901 г.р., ур. Станиславской обл.;
68.Харькив Стефания Михайловна, 1920 г.р., ур. Львовской обл.;
69.Харькив Ярослав Антонович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
70.Харько Михаил Иванович, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
71.Харьковский Иван Кузьмич, 1914 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
72.Харьковский Иван Кузьмич, 1915 г.р., ур. Запорожской обл.;
73.Харьковский Семен Ефремович, 1913 г.р., ур. Харьковской обл.;
74.Харьковый Павел Иосифович, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
75.Хас Яков Дмитриевич, 1904 г.р., ур. Львовской обл.
76.Химях Степан Иосифович, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: kuks70, sv17, DmitroR-23

Поделиться