1

Тема: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

Степлаг (Степной лагерь), Особлаг (Особый лагерь) № 4 — лагерь для политических заключённых в системе ГУЛАГ, управление которого располагалось в пос. Кенгир (ныне в черте г. Жезказган) Карагандинской области Казахстана.

Национальный состав заключённых Степлагабыл следующим:
№     Национальность     число      %%    
1     Украинцы                      9596     46,36    
2     Литовцы                      2690     13,0    
3     Русские                      2661     12,86
4     Латыши                      1074     5,19
5     Белорусы                      878             4,24


Список лиц украинской национальности отбывавших наказание в спецлагере «Степлаг» в период 1920-1950-х годов

1. Атаман Михаил Дмитриевич, 1929 г.р., ур. с. Задеревцы Стрыйского р-на Дрогобычской обл.;
2. Атаманенко Ефим Андреевич, 1917 г.р., ур. с. Кировка Хмелевского р-на Кировоградской обл.;
3. Атаманчук Василий Владимирович, 1933 г.р., ур. с. Вильхивка Перечинского р-на Станиславский обл.;
4. Атаманчук Иван Лукич, 1911 г.р., ур. с. Дошва Войтиловска Войниловского р-на Станиславской обл.;
5. Абдулин Петр Тихонович, 1922 г.р., ур. с. Старая Покровка Василевского р-наОдесской обл.;
6. Атаманюк Михаил Петрович, 1923 г.р., ур. с. Волица Теребовлянского р-на Тернопольской обл.;
7. Атаманюк Николай Нестерович, 1906 г.р., ур. с. Николаевка Житомирской обл.;
8. Атамас Иван Маркович, 1918 г.р., ур. с. Александровка Кировоградской обл.;
9. Абрамович-Якубчук Нина Автономовна, 1924 г.р., ур. с. Бабье Рожищанского р-на Волынской обл.;
10. Абрамчук Илларион Владимирович, 1904 г.р., ур. с. Чудель Класовского р-на Ровенской обл.;
11. Абрамюк Владимир Васильевич, 1927 г.р., ур. с. Угмин Владовского р- наЛюбомирской обл.;
12. Атрошенко Иван Назарович, 1921 г.р., ур. Чернобыльского р-на Киевской обл.;
13. Афанасьев Дмитрий Лукьянович, 1909 г.р., ур. с. Анновка Новомиргородского р-на;
14. Афанасьева Ульяна Ивановна, 1915 г.р., ур. с. Русско-Литовское Днепропетровской обл.;
15. Афанащенко Иван Федорович, 1924 г.р., ур. с. Воргол Путивльского р-на Сумской обл.;
16. Афинец Григорий Васильевич, 1922 г.р., ур. с. Романовка Буденовского р-на Тернопольской обл.;
17. Афинович Юлия Михайловна, 1924 г.р., ур. с. Воля Макулинского р-на Тернопольской обл.;
18. Ахтиминчук Юрий Дмитриевич, 1929 г.р., ур. с. Ворончайка Заставлянского р-на Черниговской обл.;
19. Ахтемейчук Василий Ильич, 1929 г.р., ур. с. Русово Снятинского р-на Станиславский обл.;
20. Ацеданский АлександрМаксимович, 1905 г.р., ур. г. Дрогобыч;
21. Ащук Василий Никифорович, 1919 г.р., ур. с. Грибово Ланфецского р-на Тернопольской обл.;
22. Аврамчук Галина Ивановна, 1927 г.р., ур. с. Здолбица Здолруковского р-на Ровенской обл.;
23. Аврамчук Константин Николаевич, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.;
24. Аврись Евдокия Селивестровна, 1926 г.р., ур. с. Белеги Волынской обл.;
25. Авраменко Алексей Петрович, 1924 г.р., ур. с. Коляденец Сумской обл Дубровицкого р-на Ровенской обл.;
26. Аврамишен Анатолий Фомич, 1930 г.р., ур. с. Рудня
27. Аврамишин Моисей Максимович, 1913 г.р., ур. с. Рудня Дубровицкого р-на Ровенской обл.;
28. Аврамишина Надежда Анатольевна, 1926 г.р., ур. с. Рудня Дубровецкого р-на Ровенской обл.;
29. Агаева-Рачинская Надежда Константиновна, 1897 г.р., ур. г. Харьков;
30. Ададин Илья Иванович, 1923 г.р., ур. с. Пятигорск Здолбуновского р-на Ровенской обл.;
31. АдамНиколайФедорович, 1895 г.р., ур. г. Николаев Дрогобичской обл.;
32. Адаменко Мартьян Лукич, 1914 г.р., ур. с. Андрушевка Плисковского р-на Винницкой обл.;
33. Адамиев Матвей Кириллович, 1908 г.р., ур. с. Кошорки Козловского р-на Тернопольской обл.;
34. Адамов Андрей Андреевич, 1918 г.р., ур. Белокаменского р-на Тернопольской обл.;
35. Адамовский Петр Иосифович, 1926 г.р., ур. с. Долга-Вониловское Войниловского р-на Станиславской обл.;
36. Адамчук Михаил Дмитриевич, 1919 г.р., ур. с. Павлов Родеховского р-на Львовской обл.;
37. Аданко Иван Григорьевич, 1911 г.р., ур. с. Подкалиновка Цюрупинского р-на Херсонской обл.;
38. Азюковская Федора Савельевна, 1885 г.р., ур. с. Н. Михайловское Ольгинского р-на Сталинской обл.;
39. Айзенбарт Антон Михайлович, 1919 г.р., ур. с. Ясеница-Сольная Дрогобычской обл.;
40. Айзенштейн Антонио Тамара Гавриловна, 1906 г.р., ур. г. Харбин (Манчжурия);
41. Акоронки Клавдия Яковлевна, 1898 г.р., ур. ст. Веселый кут Херсонской обл.;
42. Акоронко-Кожевникова Клавдия Яковлевна, 1898 г.р., ур. Херсонской обл.;
43. Аксак Евгений Андреевич, 1924 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
44. Аксенюк Мария Петровна, 1922 г.р., ур. с. Красностовцы Спятинского р- на Станиславской обл.;
45. Аксиневич Иосиф Иванович, 1881 г.р., ур. Барановичской обл.;
46. Албатов Андрей Иванович, 1923 г.р., ур. х. Дмитрия Можерецкого Близнецовского р-на;
47. Албул Григорий Георгиевич, 1892 г.р., ур. г. Николаева;
48. Александренко Петр Антонович, 1903 г.р., ур. с. Татарновичи Ченовичского р-наЖитомирской обл.;
49. Александров Иван Дмитриевич, 1915 г.р., ур. с. Анисовка Андреевского р-наСталинской обл.;
50. Александров Макар Иванович, 1892 г.р., ур. с. Будилово Потиевского р-на Киевской обл.;
51. Александров Николай Александрович, 1922 г.р., ур. д. Заклинов Старорусского р-наНовгородской обл.;
52. Александрович Михаил Михайлович, 1922 г.р., ур. Дроздовичи городок Ягиденского р-на;
53. Александрук Лукьян Иванович, 1921 г.р., ур. с. Брусторь Косовского р-на Станиславской обл.;
54. Алексеевич Яков Партемьевич, 1889 г.р., ур. с. Ставчан Кицманского р-на Черновицкой обл.;
55. Алексеенко Василий Иванович, 1913 г.р., ур. д. Квасникова Тернопольского р-на Саратовской обл.;
56. Алексеенко Григорий Филиппович, 1908 г.р., ур. Ивановского р-на Черниговской обл.;
57. Алексейчук Андрей Прокопьевич, 1925 г.р., ур. с. Невирково Межиричского р-на Ровенской обл.;
58. Алексейчук Мария Александровна, 1919 г.р., ур. с. Ильяшевка Городницкого р-наЖитомирской обл.;
59. Алексейчук Прасковья Илларионовна, 1927 г.р., ур. с. М. Мощаницы Ровенской обл.;
60. Алексин Андрей Лукашевич, 1911 г.р., ур. с. Друхово Сосновского р-на Ровенской обл.;
61. Алексюк Андрей Антонович, 1917 г.р., ур. с. Ростоки Винницкого р-на Черновицкой обл.;
62. Алексюк Дмитрий Петрович, 1925 г.р., ур. с. Воробиж Станиславской обл.;
63. Алейников Андрей Федотович, 1901 г.р., ур. Вознесенского р-на Николаевской обл.;
64. Алешин Георгий Николаевич, 1899 г.р., ур. г. Киева;
65. Алешка Дмитрий Иванович, 1885 г.р., ур. с. Березовая Рудна Партанского р-на;
66. Алтунин Василий Николаевич, 1908 г.р., ур. с. Белое Успенского р-на Ворошиловградской обл.;
67. Алхимов Павел Матвеевич, 1892 г.р., ур. с. Федоровка Мелитопольского р-на Запорожской обл.;
68. Амбармей Тимофей Николаевич, 1897 г.р., ур. Лиманского р-на Измайловской обл.;
69. Амбарский Владимир Иосифович, 1924 г.р., ур. с. Курдибановка Бугальского р-на Тернопольской обл.;
70. Амброзяк Дмитрий Иванович, 1921 г.р., ур. Лисецкого р-на Станиславской обл.;
71. Амброзяк Теодосия Михайловна, 1930 г.р., ур. с. Забережье Лисецкого р-на Станиславской обл.;
72. Амбросийчук Василий Иванович, 1927 г.р., ур. с. Устье Мельница Подольского р-на Тернопольской обл.;
73. Ангеленюк Тарас Андреевич, 1932 г.р., ур. с. Кабаки Кутского р-на Станиславской обл.;
74. Андел Василий Вячеславович, 1932 г.р., ур. с. Пятигоры Ровенской обл.;
75. Андреев Григорий Дмитриевич, 1904 г.р., ур. с. Койкохово Дрогобычской обл.;
76. Андреев Иван Матвеевич, 1906 г.р., ур. с. Жукровцы Гвардейского р-на Каменец-Подольской обл.;
77. Андреев Николай Андреевич, 1885 г.р., ур. г. Знамовка Кировоградской обл.;
78. Андреев Павел Ефимович, 1922 г.р., ур. г. Лубны Полтавской обл.;
79. Андреева ИринаМихайловна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
80. Андреевич Юлия Николаевна, 1925 г.р., ур. г. Надворное Станиславской обл.;
81. Андрейко Петр Тимофеевич, 1903 г.р., ур. с. Ляшки Маститского р-на Дрогобычской обл.;
82. Андрейко Сидор Иванович, 1908 г.р., ур. с. Солоныца Коземещинского р-наПолтавской обл.;
83. Андрейцо Петр Дмитриевич, 1905 г.р., ур. с. Н. Силинце Закарпатской обл.;
84. Андрейчук Филипп Алексеевич, 1906 г.р., ур. с. ВаськовцыШумского р- на Тернопольской обл.;
85. Андрейчук Виктор Кузьмич, 1927 г.р., ур. с. Яблонка Степановского р-на Ровенской обл.;
86. Андрейчук Василий Николаевич, 1901 г.р., ур. с. Цицилево Ланчанского р-на Станиславской обл.;
87. Андрейчук Виктор Кузьмич, 1927 г.р., ур. с. Яблонка Степановского р-на Ровенской обл.;
88. Андрейчук Иван Ионович, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
89. Андрейчук Иосиф Якубович, 1921 г.р., ур. с. Новосивка Мельница Подольского р-на Тернопольской обл.;
90. Андрейчук Иосиф Якубович (2 карточки), 1921 г.р., ур. с. Новоселки Мельницкого р-на Тернопольской обл.;
91. Андрейчук Кирилл Апполинарович, 1890 г.р., ур. с. Роскошевка Теплиновского р-на Винницкой обл.;
92. Андрейчук Константин Алексеевич, 1893 г.р., ур. с. Яблонка Степановского р-на Ровенской обл.;
93. Андрейчук Прохор Фомич, 1922 г.р., ур. Степановского р-на Ровенской обл.;
94. Андрейчук Филипп Алексеевич (год рождения в карточке не указан), ур. с. Васьковцы Шумского р-на Тернопольской обл.;
95. Андрекив Михаил Иванович, 1927 г.р., ур. с. Борошнев Долинского р-на Станиславской обл.;
96. Андрела Василий Васильевич, 1900 г.р., ур. с. Березники Свалявскогого округа Закарпатской обл.;
97. Андриевская Татьяна Гордеевна, 1924 г.р., ур. Верайского р-на Житомирской обл.;
98. Андриевский Андрей Васильевич, 1913 г.р., ур. с. Манань Зборовского р-на Тернопольской обл.;
99. Андриевский Андрей Емельянович, 1913 г.р., ур. с. Савенец Совенского р-на Харьковской обл.;
100. Андриенко Ольга Даниловна, 1921 г.р., ур. с. Песчаное Золотоношского р-на Полтавской обл.;
101. Амбросийчук Василий Иванович (2 карточ.), 1927 г.р., ур. с. Усть-Мельница Подольского р-на Тернопольской обл.;
102. Андриенко Семен Лукьянович, 1912 г.р., ур. с. Владимировка Приазовского р-на Запорожской обл.;
103. Андрейцив Андрей Николаевич, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
104. Андрийшин Василий Иванович, 1903 г.р., ур. с. Коршев Станиславской обл.;
105. Андриуца (Андрусов) Василий Андреевич, 1919 г.р., ур. г. Звенигорода Киевской обл.;
106. Андриуца Петр Федотович, 1899 г.р., ур. с. Виноград Лысьевского р-на Киевской обл.;
107. Андришевский Максим Петрович, 1887 г.р., ур. Атамайского р-на Кировоградской обл.;
108. Андрияшевский Григорий Мефодьевич, 1903 г.р., ур. с. Аджанка Кировоградской обл.;
109. Андроник Степан Никифорович, 1925 г.р., ур. с. Суховерхово Клумашского р-на Черновицкой обл.;
110. Андросюк Павел Романович, 1905 г.р., ур. с. Майков Гошанского р-на Ровенской обл.;
111. Андрош Иван Михайлович, 1921 г.р., ур. с. Остров Рудковского р-на Дрогобычской обл.;
112. Андрошик Степан Никифорович, 1925 г.р., ур. с. Суховерского р-на Черновицкой обл.;
113. Андрошок Андрей Григорьевич, 1919 г.р., ур. с. Ворсень Острожецкого р-на Ровенской обл.;
114. Андрощук Андрей Алексеевич, 1910 г.р., ур. с. Корчик Березовского р-на Каменец-Подольской обл.;
115. Андрощук Ольга Федоровна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
116. Андрощук Ольга Григорьевна, 1930 г.р., ур. с. Дивень Ровенской обл.;
117. Андрунек Николай Иванович, 1920 г.р., ур. с. Конеличи Львовской обл.;
118. Андруняк Василий Иванович, 1929 г.р., ур. с. Федькив Ланчинского р- на Станиславской обл.;
119. Андрусейко Людмила Николаевна, 1923 г.р., ур. с. Гирка Сколевского р-на Дрогобычской обл.;
120. Андрусенко Дмитрий Александр, 1903 г.р., ур. с. Федоровка Петровского р-наХарьковской обл.;
121. Андрусик Петр Игнатович, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
122. Андрусишина Анна Дмитриевна, 1912 г.р., ур. Тлумачского р-на Станиславской обл.;
123. Андрусишина Ольга Дмитриевна, 1915 г.р., ур. с. Рыбко Станиславской обл.;
124. Андрусь Николай Иосифович, 1920 г.р., ур. г. Ковель;
125. Андрусяк Василий Александрович, 1921 г.р., ур. Заставнянского р-на Черновицкой обл.;
126. Андрусяк Мария Константиновна, 1929 г.р., ур. с. Кадабовцы Заставнянского р-на Черновицкой обл.;
127. Андрусяк Мирослав Петрович, 1928 г.р., ур. с. Пасечно Станиславской обл.;
128. Андрусяк Николай Васильевич, 1908 г.р., ур. Ланчанского р-на Станиславской обл.;
129. Андрусяк Николай Ильич, 1924 г.р., ур. с. Маморница Черновицкого р-на Черновицкой обл.;
130. Андрусяк Николай Михайлович, 1929 г.р., ур. с. Вербовцы Городенковского р-на Станиславской обл.;
131. Анрухив Григорий Иванович, 1931 г.р., ур. Белобожинского р-на Тернопольской обл.;
132. Андрухив Михаил Дмитриевич, 1929 г.р., ур. с. Томашевцы Войниловского р-на Станиславской обл.;
133. АндрухивЮрий Васильевич, 1908 г.р., ур. с. Перевалочка Львовской обл.;
134. Андрухив Ярослав Васильевич, 1928 г.р., ур. с. Томашивцы Войниловского р-на Станиславской обл.;
135. Андруховец Иван Дмитриевич, 1891 г.р., ур. Ровенской обл.;
136. Андруцкий Михаил Федорович, 1901 г.р., ур. с. Григорьев Васильковского р-на Днепропетровской обл.;
137. Андпруцулек Петр Павлович, 1926 г.р., ур. г. Косова;
138. Андрушишина Ольга Ильинична, 1922 г.р., ур. г. Львова (ул. Снопкович, дом 34, кв. 1);
139. АндрушкивМария Теодоровна, 1912 г.р., ур. г. Борислав;
140. Андрушко Стефания Ивановна, 1912 г.р., ур. с. Золотковичи Крукенганского р-на, Дрогобычской обл.;
141. Андрущак Андрей Федорович, 1905 г.р., ур. с. Гоголев Львовской обл.;
142. Андрущак Василий Иванович, 1893 г.р., ур. с. Русилов Краснянского р-на, Львовской обл.;
143. Андрущишин Дмитрий Иванович, 1921 г.р., ур. с. Спас Новомилашинского р-на;
144. Андрущишин Петр Федорович, 1910 г.р., ур. с. Чергория Тернопольской обл.;
145. Андрущишина Ольга Ильинична, 1922 г.р., ур. г. Львова;
146. Андрущук Григорий Герасимович, 1922 г.р., ур. Кодинского р-на Ровенской обл.;
147. Андрюк Василина Семеновна, 1914 г.р., ур. с. Бережнецк Черновицкой обл.;
148. Андрюк Василиса Михайловна, 1922 г.р., ур. с. Русскобанилов Черновицкой обл.;
149. Андрюк Николай Сидорович, 1896 г.р., ур. Вишковского р-на Черновицкой обл.;
150. Андрюсива Екатерина Михайловна, 1924 г.р., ур. с. Тура-Малая Долинского р-на;
151. Андрюухин Николай Васильевич, 1899 г.р., ур. Львовской обл.;
152. Андрюшкив Михайлина Иосифовна, 1923 г.р., ур. с. Курники Велико- Борского р-на Тернопольской обл.;
153. Андрющенко Павел Самойлович, 1910 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
154. Андрющенко Прокофий Андреевич, 1917 г.р., ур. Васильковского р-на Киевской обл.;
155. Аникеева Зинаида Дмитриевна, 1921 г.р., ур. Харьковской обл.;
156. Анисимов Василий Гаврилович, 1880 г.р., ур. Октябрьского р-на Одесской обл.;
157. Анищак Семей Дмитриевич, 1913 г.р., ур. с. Шутково Львовской обл.;
158. Анищенко АнатолийФедорович, 1924 г.р., ур. Торочинского р-на;
159. Анищенко Ульян Сергеевич, 1907 г.р., ур. с. Жашков Жашковского р-на Киевской обл.;
160. Анпилов Михаил Алексеевич, 1905 г.р., ур. Кошарского р-на Ростовской обл.;
161. Анталик Степан Степанович, 1909 г.р., ур. Мукачевского р-на Закарпатской обл.;
162. Антепа Никита Яковлевич, 1909 г.р., ур. Винницкой обл.;
163. Антоненко Федор Антонович, 1912 г.р., ур. Новгородского р-на Кировоградской обл.;
164. Антонец Александр Павлович, 1916 г.р., ур. Сталинской обл.;
165. Антонец Вера Максимовна, 1924 г.р., ур. с. М. Татарновка Бердичевского р-наЖитомирской обл.;
166. Антонив Константин Иванович, 1933 г.р., ур. с. Ишков Золотниковского р-на Тернопольской обл.;
167. Антонив Михаил Константинович, 1904 г.р., ур. с. Чехов Тернопольской обл.;
168. Антонив Текля Ивановна, 1926 г.р., ур. с. Ишков Золотниковского р-на Тернопольской обл.;
169. Антонив Федор Панькович, 1916 г.р., ур. с. Слободка Б-Качаевского р-на Станиславской обл.;
170. Антонишин Иван Миронович, 1926 г.р., ур. Гощанского р-на Ровенской обл.;
171. Антонишин Павел Семенович, 1917 г.р., ур. с. Ногачев Краковецкого р-на Львовской обл.;
172. Антонишин Святослав Григорьевич, 1929 г.р., ур. с. Медынь Новосельского р-на Тернопольской обл.;
173. Антонишина Мария Ивановна, 1912 г.р., ур. с. Глушин Заболотцевского р-на Львовской обл.;
174. Антонишина София Алексеевна, 1926 г.р., ур. Заболотского р-на;
175. Антонов Василий Петрович, 1924 г.р., ур. с. Б-Вергунка Октябрьского р-на, Ворошиловградской обл.;
176. Антонов Владимир Тихонович, 1906 г.р., ур. г. Днепропетровска;
177. Антонов Николай Михайлович, 1932 г.р., ур. с. Лакров Волынской обл.;
178. АнтончикСтепанМатвеевич, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
179. Антонюк Аким Гаврилович, 1925 г.р., ур. Березновецкого р-на Ровенской обл.;
180. Антонюк Андрей Иванович, 1905 г.р., ур. с. Плискупов Роколупской волости Люблинской обл.;
181. Антонюк Антонина Илларионовна, 1920 г.р., ур. с. Козлиги Маневского р-на;
182. Антонюк Василий Демьянович, 1895 г.р., ур. с. Старо-Почаев Почаевского р-на Тернопольской обл.;
183. Антонюк Василиса Кондратьевна, 1928 г.р., ур. с. Твердыни Волынской обл.;
184. Антонюк Евфросиния Ивановна, 1925 г.р., ур. с. Залисье Камень-Каширского р-на Волынской обл.;
185. Антонюк Иван Ильич, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
186. Антонюк Иван Степанович, 1927 г.р., ур. с. Романьки Ровенской обл.;
187. Антонюк Иван Тимофеевич, 1911 г.р., ур. с. Красноставцы Станиславской обл.;
188. Антонюк Игнатий Григорьевич, 1895 г.р., ур. с. Дорошевцы Черновицкой обл.;
189. Антонюк Иосиф Антонович, 1910 г.р., ур. д. Засуличи Острожского р- на Ровенской обл.;
190. Антонюк Константин Порфирович, 1910 г.р., ур. г. Бердичев;
191. Антонюк Леонтий Яковлевич, 1898 г.р., ур. Березновского р-на Ровенской обл.;
192. АнтонюкМарияМакаровна, 1919 г.р., ур. г. Киева;
193. Атонюк Михаил Сидорович, 1927 г.р., ур. с. Хитик Козинского р-на Ровенской обл.;
194. Антонюк Наум Андреевич, 1921 г.р., ур. с. Шавров Гащанского р-на Ровенской обл.;
195. Антонюк Никита Степанович, 1927 г.р., ур. с. Ромейки Владимировского р-на Ровенской обл.;
196. Антонюк Павел (О.запись не разборчива), ур. Иванчевского р-на Волынской обл.;
197. Антонюк Павел Федорович, 1916 г.р., ур. Антонинского р-на Каменец-Подольской обл.;
198. Антонюк Петр Михайлович, 1911 г.р., ур. с. Карлова Станиславской обл.;
199. Антонюк Прасковья Михайловна, 1924 г.р., ур. с. Туричаны Волынской обл.;
200. Антонюк Прокофий Павлович, 1884 г.р., ур. с. Немировка Коростенского р-наЖитомирской обл.;
201. Антонюк Тарас Варфоломеевич, 1925 г.р., ур. с. Осныки Лановецкого р-на Тернопольской обл.;
202. Антонюк Терентий Якимович, 1929 г.р., ур. с. Проход Ратновского р-на Волынской обл.;
203. Антоняк Дмитрий Николаевич, 1896 г.р., ур. с. Чернявы Дрогобычской обл.;
204. Антоняк Мария Михайловна, 1905 г.р., ур. с. Вишня Рудновского р-на Дрогобычской обл.;
205. Антошкив Василий Николаевич, 1919 г.р., ур. с. Логодов Глинянского р-на Львовской обл.;
206. АнтощакМихаил Иванович, 1910 г.р., ур. Сурово-Вишнявского р-на;
207. Антюхов Сергей Васильевич, 1899 г.р., ур. с. Мартоновка Сумской обл.;
208. Ануфриев Ярослав Андреевич, 1923 г.р., ур. с. Керчин Дрогобычской обл.;
209. Анчук Владимир Гордеевич, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
210. Аннюк Алексей Васильевич, 1921 г.р., ур. с. Сороки Гвоздецкого р-на Станиславской обл.;
211. Аннюк Мария Кирилловна, 1921 г.р., ур. с. Сороки Гвоздецкого р-на Станиславской обл.;
212. Апилат Владимир Иванович, 1899 г.р., ур. Куйбышевского р-на Запорожской обл.;
213. Арабская Оксана Офиногеновна, 1926 г.р., ур. с. Рогизно Ровенской обл.;
214. Арабский Павел Иванович, 1898 г.р., ур. Львовской обл.;
215. Арданова Анастасия Алексеевна, 1902 г.р., ур. с. Хорошее Славяносербского р-на Кировоградской обл.;
216. Арендарчук Анна Петровна, 1928 г.р., ур. Цуманьского р-на Волынской обл.;
217. Арендарчук Владимир Антонович, 1921 г.р., ур. с. Цумань Цуманского р-на Волынской обл.;
218. Арещенко Федор Никитович, 1910 г.р., ур. с. Ново-Троицк Херсонской обл.;
219. Ариончик Андрей Иванович, 1902 г.р., ур. с. Конели Жашковского р-на Киевской обл.;
220. Артем Рузалия Степановна, 1927 г.р., ур. с. Делево Тлумаганского р-на Станиславской обл.;
221. Артеменко Павел Алексеевич, 1925 г.р., ур. с. Пигаревка Сумской обл.;
222. Артеменко Платон Артемович, 1895 г.р., ур. с. Коза Березанского р-на Николаевской обл.;
223. Артемчик Захар Миронович, 1910 г.р., ур. с. Котово Ровенской обл.;
224. Артемьев Феодосии Васильевич, 1888 г.р., ур. г. Черкассы Киевской обл.;
225. Артенюк-Марчук Парасковья Макаровна, 1921 г.р., ур. с. Антоновка Ровенской обл.;
226. Артымко Николай Яцевич, 1907 г.р., ур. с. Дрогостево Дрогобычской обл.;
227. Артымович Михаил Иванович, 1928 г.р., ур. с. Дрожев Дублянского р- на Дрогобычской обл.;
228. Артынюк Федор Лукич, 1919 г.р., ур. ст. Клевань Ровенской обл.;
229. Артюх Иван Фаддеевич, 1900 г.р., ур. с. Четвертая Волынской обл.;
230. Артюк Николай Дмитриевич, 1921 г.р., ур. Полтавской обл.;
231. Артюшек Степан Карпович, 1921 г.р., ур. с. Махчи Сорненского р-на Ровенской обл.;
232. Артюшенко Николай Григорьевич, 1926 г.р., ур. с. Березновское Николаевской обл.;
233. Артюшок Анна Сафроновна, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
234. Артюшок Василий Семенович, 1928 г.р., ур. с. Люхча Сарненского р-на Ровенской обл.;
235. Архушенко Станислав Петрович, 1921 г.р., ур. Чкаловской обл.;
236. Арцибашев Иван Васильевич, 1925 г.р., ур. с. Красное Ворошиловградской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: litar Л, Doly777, kuks70, sv17, DmitroR-25

Поделиться

2

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1. Бабак Андрей Никитович, 1882 г.р., ур. с. Мохначи Любичского р-на Черниговской обл.;
2. Бабак Антон Ерофеевич, 1902 г.р., ур. с. Грицаевка Ворошиловской обл.;
3. Бабак Григорий Ефимович, 1911 г.р., ур. Киевской обл.;
4. Бабак Иван Филиппович, 1905 г.р., ур. с. Полтавка Куйбышевского р-на;
5. Бабак Максим Леонтьевич, 1925 г.р., ур. с. Мятиль Гощанского р-на Ровенской обл.;
6. Бабак Николай Абрамович, 1905 г.р., ур. с. Грицалька Воронежской обл.;
7. Бабак Трофим Павлович, 1920 г.р., ур. с. Плоское Острожского р-на Ровенской обл.;
8. Бабарыка Александра Даниловна, 1927 г.р., ур. с. обл. Кавельского р-на Волынской обл.;
9. Бабарыко Саломонка Даниловна, 1922 г.р., ур. Кавельсийского р-на Волынской обл.;
10. Бабаченко Сидор Семенович, 1887 г.р., ур. с. Тимошевка Киевской обл.;
11. БабейчукМаксимИльич, 1919 г.р., ур. Подольской обл.;
12. Бабенко Афанасий Леонтьевич, 1910 г.р., ур. с. Свято-Троицк Николаевского р-наНиколаевской обл.;
13. Бабенко Трофим Трифонович, 1910 г.р., ур. с. Гойфко Тишковского р-на Кировоградской обл.;
14. Бабенюк Василий Михайлович, 1897 г.р., ур. с. Раковчик Коршевского р-на Станиславской обл.;
15. Бабярский Николай Васильевич, 1904 г.р., ур. с. Удель Станиславского р-на Станиславской обл.;
16. Бабец Спиридон Игнатьевич, 1889 г.р., ур. с. Кемберда Кременчугского р- на Полтавской обл.;
17. Бабешко Степан Игнатьевич, 1897 г.р., ур. с. Схидницы Дрогобычской обл.;
18. Бабиева Евдокия Петровна, 1925 г.р., ур. с. Козанов Станиславской обл.;
19. Бабий Александр Васильевич, 1916 г.р., ур. с. Стрильбе Гороховского р-на Волынской обл.;
20. Бабий Василий Тарасович, 1930 г.р., ур. с. Шилы Новосельского р-на;
21. Бабий Дмитрий Степанович, 1925 г.р., ур. д. Луковец Любачевского р-на Львовской обл.;
22. Бабий Евгений Иванович, 1923 г.р., ур. с. Яблоневка Подгаецкого р-на Тернопольской обл.;
23. Бабий Екатерина Петровна, 1928 г.р., ур. с. ОблазницаЖидачевского р-на Дрогобычской обл.;
24. Бабий ЕмельянМихайлович, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
25. Бабий Иван Александрович, 1908 г.р., ур. с. Глышева Тернопольской обл.;
26. Бабий Иван Алексеевич, 1920 г.р., ур. с. Пухасовцы Галичского р-на Станиславской обл.;
27. Бабий Иван Матвеевич, 1901 г.р., ур. с. Бурканов Золотиковского р-на Тернопольской обл.;
28. Бабий КлимНиколаевич, 1913 г.р., ур. Станиславской обл.;
29. Бабий Михаил Григорьевич, 1920 г.р., ур. с. Стрыганцы Стрийского р-на Дрогобычской обл.;
30. Бабий Михаил Ильич, 1930 г.р., ур. с. Невочино Богородчанского р-на Станиславской обл.;
31. Бабий Михаил Федорович, 1918 г.р., ур. с. Клубовцы Тисменицкого р-на Станиславской обл.;
32. Бабий Николай Алексеевич, 1921 г.р., ур. с. Бобривники Коропецкого р-на Тернопольской обл.;
33. Бабий Николай Васильевич, 1919 г.р., ур. с. Зарудье Вишневецкого р-на Тернопольской обл.;
34. Бабий Николай Иванович, 1908 г.р., ур. с. Кошивка Тернопольской обл.;
35. Бабий Ольга Кирилловна, 1930 г.р., ур. с. Крыжи Кременецкого р-на Тернопольской обл.;
36. Бабий Степан Иванович, 1928 г.р., ур. с. Татарское Стрыйского р-на Дрогобычской обл.;
37. Бабий Федор Михайлович, 1924 г.р., ур. с. Жирово Ходоровского р-н Дрогобычской обл.;
38. Бабий Юрий Иванович, 1926 г.р., ур. с. Рудька Демидовского р-на Ровенской обл.;
39. Бабийчук Дмитрий Иванович, 1906 г.р., ур. с. Богдановичи Одесской обл.;
40. Бабийчук Павел Николаевич, 1922 г.р., ур. с. Живочев Станиславской обл.;
41. Бабин Николай Алексеевич, 1921 г.р., ур. с. Кабино Черновицкой обл.;
42. Бабинский Мирослав Семенович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
43. Бабиренко Иван Евсеевич, 1897 г.р., ур. с. Решетиловка Полтавской обл.;
44. Бабиц Таисия Евстафьевна, 1922 г.р., ур. с. Волицы Лановецкого р-на Тернопольской обл.;
45. Бабич Андрей Киреевич, 1906 г.р., ур. с. СфевеличиЖитомирской обл.;
46. Бабич Василий Иванович, 1926 г.р., ур. д. Федунка Полтавской обл.;
47. Бабич Владимир Антонович, 1907 г.р., ур. с. Яроковии Андрушевского р-наЖитомирской обл.;
48. Бабич Григорий Никифорович, 192..(запись не ясна) г.р., ур. с. Майдан Ровенской обл.;
49. Бабич Иван Андреевич, 1924 г.р., ур. Красноармейского р-на Ровенской обл.;
50. Бабич Михаил Иванович, 1922 г.р., ур. с. Шандоровец Турковского р-на Дрогобычской обл.;
51. Бабич Федот Андреевич, 1888 г.р., ур. с. Андрумовка Плисковского р- на Винницкой обл.;
52. Бабич Федосий Карпович, 1888 г.р., ур. с. Красное Ровенской обл.;
53. Бабичук Иван Васильевич, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
54. Бабичук Максим Иванович, 1897 г.р., ур. с. Комаровка Вербовского р- на Ровенской обл.;
55. Бабиюк Николай Васильевич, 1928 г.р., ур. с. Овсяниково Болыпевисковского р-на Кировоградской обл.;
56. Бабко Трофим Андреевич, 1897 г.р., ур. с. Мехедовка Полтавской обл.;
57. БабожкоМаксим Евсеевич, 1911 г.р., ур. Ворошиловской обл.;
58. Бабчий Стефания Онуфриевна, 1931 г.р., ур. с. Уличное Дрогобычского р-на Дрогобычской обл.;
59. Бабюк Иван Теодорович, 1900 г.р., ур. с. Ошихмиды Кицманского р-на Черновицкой обл.;
60. Бабяк Анна Константиновна, 1928 г.р., ур. с. Глинка Казовского р-на Тернопольской обл.;
61. Бабян Богдан Григорьевич, 1929 г.р., ур. Залещинского р-на Тернопольской обл.;
62. Бабяк Василий Николаевич, 1908 г.р., ур. с. Дусанов Львовской обл.;
63. Бабяк Владимир Григорьевич, 1922 г.р., ур. с. Дубье Заболотцевского р-на Львовской обл.;
64. Бабяк ВладимирМихайлович, 1913 г.р., ур. с. ДусановЛьвовской обл.;
65. Бабьяк Евгения Петровна, 1926 г.р., ур. с. Дубье Паниковецкого р-на Львовской обл.;
66. Бабьяк Иосиф Илашевич, 1920 г.р., ур. с. Стацево Снятинского р-на;
67. Бабяк Мария Дмитриевна, 1925 г.р., ур. с. Колодривка Залещинского р-на Тернопольской обл.;
68. Бабяк Павел Петрович, 1928 г.р., ур. с. Олыпевицы Дрогобычской обл.;
69. Бавер Каролина Здиславовна, 1930 г.р., ур. с. Перечинск Станиславского р-на Станиславской обл.;
70. Бавура Иванна Стефановна, 1921 г.р., ур. г. Львов;
71. Багай Мария Ивановна, 1925 г.р., ур. хут. В. Перелески Паниковецкого р-на Львовской обл.;
72. Баган Иосиф Михайлович, 1907 г.р., ур. с. Гай-Великий Тернопольской обл.;
73. Багдай Григорий Николаевич, 1909 г.р., ур. с. Раденичи Меденичского р-на Дрогобычской обл..
74. Аршава Дмитрий Андреевич, 1906 г.р., ур. Днепровского р-на Днепропетровскойобл.;
75. Аршулук ПетрКузьмин, 1923 г.р., ур. Колковского р-на Волынскойобл.;
76. Аршулик Петр Кузьмич, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
77. Багинская Евгения Арсеньевна, 1926 г.р., ур. Гороховского р-на Волынской обл.;
78. Баглай Михаил Юрьевич, 1921 г.р., ур. с. Пасит Лисецкого р-на Станиславскойобл.;
79. Баглык МиланияТрофимович, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
80. Багнюк Александр Родионович, 1918 г.р., ур. с. Пекарево Сосницкого р-на Черниговской обл.;
81. БагроновскийСтаниславВасильевич, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
82. БагрейВладимирМихеевич, 1921 г.р., ур. Олыского р-наВолынской обл.;
83. Багрейчук Петр Яковлевич, 1909 г.р., ур. с. Остриево Мламовского р-на Ровенскойобл.;
84. БагриенкоАлександрМаксимович, 1924 г.р., ур. с. ПаковецКиевскойобл.;
85. Багрий Анна Степановна, 1922 г.р., ур. с. Бродыще Дублянского р-на Дрогобычскойобл.;
86. Багрий Илья Данилович, 1906 г.р., ур. с. Джурси Тернопольскойобл.;
87. Багрий Юлия Антоновна, 1913 г.р., ур. с. Улашковцы Чортковского р-на Тернопольской обл.;
88. Багрин Василий Илларионович, 1923 г.р., ур. Кайнарскогор-на;
89. БагутАнтонНиколаевич, 1909 г.р., ур. Чернывского р-наСталинской обл.;
90. БадалийАлександрПавлович, 1907 г.р., ур. Черновицкой обл.;
91. Бадан БогданНестерович, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
92. Бадер ИванНикифорович, 1912 г.р., ур. с. СтавищеКиевской обл.;
93. БадецкийИванВасильевич, 1921 г.р., ур. с. ДрожовДрогобычской обл.;
94. Бадовский Иван Лукич, 1932 г.р., ур. с. Кишлацы Мальковского р-на Киевской обл.;
95. Бадрак Василий Петрович, 1910 г.р., ур. с. Любомировка Кировоградской обл.;
96. Бадун Давид Степанович, 1921 г.р., ур. с. Карначевки Лановецкого р-на Тернопольской обл.;
97. Бадыль Сергей Ефимович, 1922 г.р., ур. с. Пахутинцы Черноостровского р-на Каменец-Подольской обл.;
98. Бажан Дмитрий Петрович, 1923 г.р., ур. с. Оглядив Лопатинского р-на;
99. Базан Иван Аксентьевич, 1920 г.р., ур. с. Гнедова Вишневецкого р-на Тернопольской обл.;
100. Базар Григорий Михайлович, 1917 г.р., ур. г.Анбури, США;
101. Базарко Григорий Константинович, 1922 г.р., ур. с. Сукрив Дрогобычской обл.;
102. Баздырев Владимир Титович, 1921 г.р., ур. с. Михайловское Запорожской обл.;
103. Базельчук Иван Евтухович, 1903 г.р., ур. с. Майдан Ровенской обл.;
104. Базелюк Константин Николаевич, 1924 г.р., ур. Каменец-Подольской р-на,
105. Базаляк Павел Дмитриевич, 1922 г.р., ур. с. Сборов Станиславской обл.;
106. Базив Николай Степанович, 1929 г.р., ур. с. Бабухов Станиславской обл.;
107. Базилевич Иван Алексеевич, 1919 г.р., ур. г.Любачев Львовской обл.;
108. Базилевич Василий Иванович, 1911 г.р., ур. с. Вачинец Станиславской обл.;
109. Базилив Анна Алексеевна, 1900 г.р., ур. с. Селище Станиславской обл.;
110. Базилюк Владимир Иванович, 1929 г.р., ур. с. Кудрявцы Ново-Милятийского р-наЛьвовской обл.;
111. Базиченко Михаил Кузьмич, 1923 г.р., ур. г. Херсон;
112. Базник Аким Андреевич, 1900 г.р., ур. с. Целиево Гусятинского р-на Тернопольской обл.;
113. Базюк Богдан Ильич, 1912 г.р., ур. Скалатского р-на Тернопольской обл.;
114. Базюк Екатерина Николаевна, 1921 г.р., ур. г. Тавтра Черниговской обл.;
115. Базык Иосиф Васильевич, 1906 г.р., ур. с. Плоски Ровенской обл.;
116. Базюк Михайлина Григорьевна, 1919 г.р., ур. г. СкалахТернопольской обл.;
117. Базюк ПрокопФедорович, 1904 г.р., ур. с. Бережницы Станиславской обл.;
118. Базюк Петр Андреевич, 1924 г.р., ур. с. Бережницы Станиславской обл.;
119. Базюк Трофим Александрович, 1902 г.р., ур. Волынскойобл.;
120. Базюк Устиния Васильевна, 1918 г.р., ур. с. Бережницы Колужского р-на Станиславской обл.;
121. Бай АлексейИосифович, 1890 г.р., ур. с. Ратищее Тернопольскойобл.;
122. Бай Екатерина Лукьяновна, 1928 г.р., ур. с. Турье Заболотцевского р-на Львовскойобл.;
123. Бай НиколайТимофеевич, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
124. Байбара Дмитрий Кондратьевич, 1915 г.р., ур. с. Боровая Кривушка Саратовской обл.;
125. Байбус Михаил Спиридонович, 1920 г.р., ур. с. Тубельцы Киевской обл.;
126. Байбух Степан Фролович, 1891 г.р., ур. Волынской обл.;
127. Байдак Дмитрий Иванович, 1903 г.р., ур. Рогатинского р-на Станиславской обл.;
128. Байдак СтепанФедорович, 1922 г.р., ур. Тернопольскойобл.;
129. Байдалюк АндрейМеркулович, 1901 г.р., ур. с. Пелена;
130. Байдачек Павел Степанович, 1926 г.р., ур. с. Селец Жовтневского р-на Станиславскойобл.;
131. Байрак Евстафий Петрович, 1913 г.р., ур. Пробитненского р-на Тернопольской обл.;
132. Байтало Иосиф Иванович, 1911 г.р., ур. с. Лубянки Збаражского р-на Тернопольскойобл.;
133. Байтало Роман Васильевич, 1926 г.р., ур. с. Луковица-Нижняя Дрогобычской обл.;
134. Байцук Николай Федорович, 1925 г.р., ур. с. Есиница Львовскойобл.;
135. Байчук Анастасия Алексеевна, 1925 г.р., ур. с.  Верхняя Войниловского р-на;
136. Байша Алексей Трофимович, 1893 г.р., ур. с. В. Рогачик Б-Лепетихского р-на Херсонскойобл.;
137. Бакаев Иван Семенович, 1923 г.р., ур. с. Торское Краснолиманского р-на;
138. Бакай Алексей Григорьевич, 1893 г.р., ур. с. КожевцыПолтавской обл.;
139. Бакай Андрей Афанасьевич, 1924 г.р., ур. Луковского р-на Волынской обл.;
140. Бакай Анна Васильевна, 1927 г.р., ур. Печенежского р-на Станиславской обл.;
141. Бакай Петр Григорьевич, 1924 г.р., ур. Солоховец Львовской обл.;
142. Бакалейко Василий Лаврентьевич, 1909 г.р., ур. Демидовского р-на Ровенской обл.;
143. Бакалейко Николай Степанович, 1916 г.р., ур. с. Дубляны Демидовского р-на Ровенской обл.;
144. Бакалейко Прасковья Захаровна, 1928 г.р., ур. с. Тольнышино Демидовского р-на Ровенской обл.;
145. Бакало Мария Михайловна, 1927 г.р., ур. с. Сердица Львовской обл.;
146. Бакало Петр Андреевич, 1923 г.р., ур. с. Билики Полтавской обл.;
147. Бакалюк Нестер Теодурович, 1932 г.р., ур. с. Кашляки Новосельского р-на Тернопольской обл.;
148. Бакалюк Ярослав Петрович, 1932 г.р., ур. с. Кошляки Новосельского р-на Тернопольской обл.;
149. Бакалярик Василий Дмитриевич, 1911 г.р., ур. с. Красноставцы Снятинского р-на Станиславской обл.;
150. Бакун-Приступа Нина Васильевна, 1931 г.р., ур. с. Княжинок Волынской обл.;
151. Бакун Степан Васильевич, 1908 г.р., ур. с. Кутн Тернопольской обл.;
152. Бакут Василий Григорьевич, 1892 г.р., ур. Запорожской обл.;
153. Бала Иосиф Михайлович, 1919 г.р., ур. с. Мыхальцы Рудковского р-на Дрогобычской обл.;
154. Балабан АнтонМихайлович, 1916 г.р., ур. с. Ходчики Тернопольской обл.;
155. Балабан Ефим Иванович, 1895 г.р., ур. с. Сырово Одесской обл.;
156. Балабащук Петр Данилович, 1888 г.р., ур. Красноармейского р-на Ровенской обл.;
157. Баласуш Анна Алексеевна, 1919 г.р., ур. с. ГлебовичиЛьвовской обл.;
158. Балагуш Дмитрий Иванович, 1922 г.р., ур. с. Прилубичи Яворовского р-на Львовской обл.;
159. Баландюх Анна Ивановна, 1923 г.р., ур. с. Провава Львовской обл.;
160. Баланчук Анатолий Степанович, 1907 г.р., ур. с. Даничев Метерического р- на Ровенскойобл.;
161. Баланюк Владимир Васильевич, 1923 г.р., ур. с. Вашковцы Черновицкой обл.;
162. Баланюк Мария Васильевна, 1929 г.р., ур. с. Сапогово Варшавского р-на Тернопольской обл.;
163. Баланюк Петр Григорьевич, 1890 г.р., ур. с. Грузьки Одесской обл.;
164. Балацкий Павел Федорович, 1933 г.р., ур. с. Скварьевая Краснянского р-на Львовской обл.;
165. Балацкий Степан Степанович, 1906 г.р., ур. с. Кошмак Киевской обл.;
166. Балашов Филипп Никитович, 1897 г.р., ур. (место рождения в карточке не указано);
167. Балащук Анна Ивановна, 1931 г.р., ур. с. Блюдники Станиславской обл.;
168. Балащук Анна Кирилловна, 1928 г.р., ур. с. Темиривцы Станиславской обл.;
169. Балдак Яков Афанасьевич, 1921 г.р., ур. с. Башкое Красноармейского р-на Ровенской обл.;
170. Балдынский Никита Наумович, 1909 г.р., ур. с. Новый Буг Ново-Бугского р-на Николаевской обл.;
171. Болдовский Тодосий Филиппович, 1930 г.р., ур. с. Крылова Корецкого р-на Ровенской обл.;
172. Балес Иван Иванович, 1911 (1918) г.р., ур. с. В. Бычково Закарпатской обл.;
173. Балемба Мария Васильевна, 1927 г.р., ур. с. Руда Калина Букского р-на;
174. Балецкий Василий Иосифович, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
175. Балицкая Ольга Федоровна, 1919 г.р., ур. с. Зазули Львовской обл.;
176. Балицкий Владимир Алексеевич, 1899 г.р., ур. Винницкой обл.;
177. Балицкий Петр Федорович, 1880 г.р., ур. Ровенской обл.;
178. Балко Филипп Степанович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
179. Балковский Василий Александрович, 1921 г.р., ур. с. Торки Радеховского р-на Львовской обл.;
180. Балук Прокофий Герасимович, 1929 г.р., ур. с. Чернив Станиславской обл.;
181. Балух Антон Михайлович, 1929 г.р., ур. с. Марьяновцы Краковецкого р-на Львовской обл.;
182. Балух Василий Дмитриевич, 1919 г.р., ур. х. Глухово Краковецкого р-на Львовской обл.;
183. Балух Иван Иванович, 1919 г.р., ур. с. Борусов Дрогобычской обл.;
184. Балух Петр Иванович, 1922 г.р., ур. с. Селиски Ярославского р-на Львовской обл.;
185. Балван Михаил Степанович, 1921 г.р., ур. с. Подгорки Колушского р-на Станиславской обл.;
186. Балух Петр Семенович, 1930 г.р., ур. с. Морянцы Львовской обл.;
187. Балуцкий Ярослав Иванович, 1919 г.р., ур. Краснянского р-на Львовской обл.;
188. Бальций Мария Васильевна, 1926 г.р., ур. с. Островец Гвоздецкого р-на Станиславской обл.;
189. Балыба Ефим Иванович, 1905 г.р., ур. с. Угольцы Гашанского р-на Ровенской обл.;
190. Балюбаш Стефания Львовна, 1930 г.р., ур. с. Стенки Краснянского р-на Львовской обл.;
191. Балюк Вера Якимовна, 1931 г.р., ур. с. Воршнев Волынскойобл.;
192. Балюк Федора Дмитриевна, 1912 г.р., ур. с. Селец Житомирской обл.;
193. Балян-Капустинская Магдалина Федоровна, 1925 г.р., ур. с. Гранкикута Дрогобычской обл.;
194. Банах Николай Михайлович, 1912 г.р., ур. с. Старое-Сало Магеровского р-на;
195. Банданюк Ефим Акимович, 1913 г.р., ур. с. Гвоздев Ровенской обл.;
196. Бондарь Корней Спиридонович, 1916 г.р., ур. с. Песчано Песчанского р-на Одесской обл.;
197. Бандрович Зиновий Степанович, 1916 г.р., ур. с. Ластивка Поддушского р-на;
198. Бандровский Николай Иванович, 1913 г.р., ур. с. Задворье Н-Устрикского р-на Дрогобычской обл.;
199. Бандур Степан Степанович, 1921 г.р., ур. с. Великая-Богачка Полтавской обл.;
200. Бандура Ольга Дмитриевна, 1913 г.р., ур. с. Пузия Высоцкого р-на Ровенской обл.;
201. Бандурин Семен Павлович, 1900 г.р., ур. с. Кринички Самойловского р-на Саратовской обл.;
202. Бандура Стефан Николаевич, 1915 г.р., ур. Станиславской обл.;
203. Бандура Федор Алексеевич, 1930 г.р., ур. с.  Кинашив Станиславской обл.;
204. Бандурко Антон Дмитриевич, 1893 г.р., ур. Одесского р-на Одесской обл.;
205. Барабаш Венедикт Михайлович, 1927 г.р., ур. ст. Бачегор Грозненской обл.;
206. Барабаш Григорий Иосифович, 1919 г.р., ур. Бусского р-на Львовской обл.;
207. Барабаш он же Чубко, он же Туркив Григорий Михайлович (Иван Иванович, Игорь Михайлович), 1935 г.р., ур. с. Конюхов Дрогобычской обл.;
208. Барабаш Демьян Иванович, 1927 г.р., ур. с. Орешковцы Тернопольской обл.;
209. Барабаш Иван Васильевич, 1910 г.р., ур. с. Капаченцы Чернолицкого р-на Станиславской обл.;
210. Барабаш Лев Онуфриевич, 1925 г.р., ур. с. КонюховДрогобычской обл.;
211. Барабаш Маркиян Семенович, 1930 г.р., ур. с. Конюхово Дрогобычской обл.;
212. Барабаш Павел Иванович, 1890 (1908) г.р., ур. с. Городище Киевской обл.;
213. Барабаш Петр Федорович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
214. Барабаш Юлия Ивановна, 1926 г.р., ур. с. Братковцы Дрогобычской обл.;
215. Барабаш Ярослав Григорьевич, 1928 г.р., ур. с. Пикуловичи Львовской обл.;
216. Барабощук Степан Николаевич, 1894 г.р., ур. Застовлянского р-на Черновицкой обл.;
217. Барабух Василий Прокофьевич, 1918 г.р., ур. Тернопольской обл.;
218. Баран Акилина Афанасьевна, 1928 г.р., ур. с. Борщевка Тернопольской обл.;
219. Баран Анна Васильевна, 1910 г.р., ур. Нижанковического р-на Дрогобычской обл.;
220. Баран Владимир Степанович, 1931 г.р., ур. Польши;
221. Баран Григорий Михайлович, 1918 г.р., ур. с. Конюшки Дрогобычской обл.;
222. Баран Дарья Зиновьевна, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
223. Баран Екатерина Андреевна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
224. Баран Иван Александрович, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.;
225. Баран Иван Андреевич, 1899 г.р., ур. с. Кармин Львовской обл.;
226. Баран Иван Михайлович, 1921 г.р.ур. Польши;
227. Баран Иван Никитович, 1910 г.р., ур. с. Григоров Тернопольской обл.;
228. Баран Иван Осипович, 1930 г.р., ур. с. Буково Дрогобычской обл.;
229. Баран Иосиф Григорьевич, 1929 г.р., ур. с. Початы Львовской обл.;
230. Баран Мария Григорьевна, 1923 г.р., ур. с. Синевицко-Нижнее Сполевского р-на Дрогобычской обл.;
231. Баран Мария Михайловна, 1919 г.р., ур. с. Синевицко-Нижнее Дрогобычскойобл.;
232. Баран Мария Семеновна, 1927 г.р., ур. Тернопольскойобл.;
233. Баран Мария Федоровна, 1908 г.р., ур. г. Борислав;
234. Баран Михаил Николаевич, 1890 г.р., ур. с. Воля-Коренецкая (Польши);
235. Баран Надежда Тимофеевна, 1927 г.р., ур. с. Клыганка Волынской обл.;
236. Баран Николай Данилович, 1892 г.р., ур. Роготинского р-на Станиславской обл.;
237. Баран Петр Николаевич, 1923 г.р., ур. Кармипогорскогор-на;
238. Баран Томаза Матвеевич, 1899 г.р., ур. Станиславскойобл.;
239. Бараненко Мария Антоновна, 1898 г.р., ур. Полтавской обл.;
240. Баранец Иван Антонович, 1930 г.р., ур. с. Нараев Ровенской обл.;
241. Баранецкий Иван Гилярович, 1928 г.р., ур. с. Кульнацы Дублянского р-на Дрогобычской обл.;
242. Бараник Анна Михайловна, 1928 г.р., ур. с. Белос Белобожницкого р-на Тернопольской обл.;
243. Бараник Евгений Ильич, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
244. Бараник Терезия Михайловна, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
245. Баранов Иван Лукьяновна, 1903 г.р., ур. с. Малая-Маячка Херсонской обл.;
246. Баранов Петр Евтухович, 1923 г.р., ур. Волынскойобл.;
247. Баранович Анна Андреевна, 1927 г.р., ур. Львовскойобл.;
248. Баранович Сильвета Яковлевна, 1926 г.р., ур. Ровенскойобл.;
249. Барановская Ульяна Бенедовна, 1924 г.р., ур. с. Гошева Житомирской обл.;
250. Барановский Владимир Викторович, 1923 г.р., ур. с. Екатериновка Троянского р-на;
251. Баранчук Трофим Дмитриевич, 1932 г.р., ур. Волынскойобл.;
252. Баранык Евгений Ильич, 1926 г.р., ур. Будановского р-на Тернопольской обл.;
253. Баранюк Дмитрий Ионович, 1911 г.р., ур. с. Судобичи Вербского р-на Ровенской обл.;
254. Баранюк Иван-Марьян Теодорович, 1911 г.р., ур. с. Казачино Скалаподольского р-наТернопольскойобл.;
255. Баранюк Павел Андреевич, 1922 г.р., ур. с. Далховни Каменец-Подольской обл.;
256. Барась Виктор Иванович, 1923 г.р., ур. с. Ситно Замойского р-на Люблинскойобл.;
257. Баратюк Ксения Зотовна, 1907 г.р., ур. с. Ивановки Уманского р-на Киевской обл.;
258. Барбазюк Георгий Рафилович, 1903 г.р., ур. с. Слободы Вашковского р-на Черновицкойобл.;
259. Барбарук Василий Павлович, 1921 г.р., ур. с. Майдан Голобского р-на Волынскойобл.;
260. Барбарук Юрий Алексеевич, 1922 г.р., ур. с. Пасечное Надворянского р-на Станиславской обл.;
261. Барбатюк Марк Антонович, 1915 г.р., ур. с. Тородок Рушинского р-на Житомирскойобл.;
262. Барбушак Василий Юрьевич, 1921 г.р., ур. Калужского р-на Станиславской обл.;
263. Барвенко Александр Кондратьевич, 1907 г.р., ур. д. Капитановка Коминтерновского р-на Одесской обл.;
264. Барвинский Лукьян Антонович, 1903 г.р., ур. с. Вербовец Лаповецкого р-на Тернопольской обл.;
265. Бардак Иван Константинович, 1932 г.р., ур. с. Рудники Николаевского р-на Дрогобычской обл.;
266. Бардаков Александр Андреевич, 1896 г.р., ур. с. Прибынь Черниговской обл.;
267. Бардаков Иван Кириллович, 1909 г.р., ур. Черниговскойобл.;
268. Бардачук Адам Николаевич, 1914 г.р., ур. Дубновского р-на Ровенской обл.;
269. Бардыш Устинья Ильинична, 1929 г.р., ур. с. Пацыков Выгодского р-на Станиславской обл.;
270. Барельченко Николай Игнатьевич, 1926 г.р., ур. с. Люшеника Полтавской обл.;
271. Барилович Михаил Федорович, 1891 г.р., ур. с. Завыдовка Володарского р-на Киевской обл.;
272. Барилович Николай Иосифович, 1894 г.р., ур. Ровенскойобл.;
273. Барилюк Петрунеля Васильевна, 1913 г.р., ур. с. Шишковцы Залещенского р-наТернопольской обл.;
274. Баркулова она же Задорожная Елена Николаевна, 1920 г.р., ур. с. Ивот Сумской обл.;
275. Барлюк Северина Ивановна, 1912 г.р., ур. Жидагадского р-на Дрогобычской обл.;
276. Барн Дмитрий Васильевич, 1893 г.р., ур. Закарпатскойобл.;
277. Барна Михаил Алексеевич, 1923 г.р., ур. с. КарманичиПеремешльского р-на, (Польши);
278. Барнас Василий Михайлович, 1930 г.р., ур. с. Кулинка Войниловского р-на Станиславскойобл.;
279. Барнась Ивана Войткивна, 1923 г.р., ур. с. Станьково Войниловского р-на Станиславской обл.;
280. Барнецкий Иван Васильевич, 1906 г.р., ур. с. Коршев Станиславской обл.;
281. Барныч Василий Михайлович, 1927 г.р., ур. с. Лапушанко Дрогобычской обл.;
282. Барсук Иван Федорович, 1905 г.р., ур. Черниговской обл.;
283. Барсук Федосий Андреевич, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
284. Барсукова Сима Ивановна, 1909 г.р., ур. с. Дубовый Гай Прилукского р-на Полтавской обл.;
285. Барткевич Александр Иванович, 1897 г.р., ур. с. Рудка Смотрического р-на Каменец-Подольской обл.;
286. Барткив Дмитрий Петрович, 1932 г.р., ур. с. Бобшево Станиславской обл.;
287. Барткив Николай Алексеевич, 1923 г.р., ур. с. Божинив Тернопольской обл.;
288. Барташ Григорий Михайлович, 1922 г.р., ур. с. Ляхи Ровенской обл.;
289. Бартыш Иван Григорьевич, 1897 г.р., ур. с. Никазев Ново-Ярлевского р-на Львовской обл.;
290. Барчук АнастасияАлексеевна, 1921 г.р., ур. с. Гончаров Станиславской обл.;
291. Баршинский Григорий Андреевич, 1891 г.р., ур. с. Батьково Красноармейского р-на Ровенской обл.;
292. Барылка Дмитрий Григорьевич, 1910 г.р., ур. с. Комаровка Тернопольской обл.;
293. Барыш Василий Иванович, 1921 г.р., ур. с. Ильковичи Сокольского р-на Львовской обл.;
294. Бас Александр Трофимович, 1929 г.р., ур. с. Дзенгилинка Киевской обл.;
295. Бас Анна Васильевна, 1932 г.р., ур. с. Завершица Иванофранковского р-на Львовской обл.;
296. Бас Василий Иванович, 1912 г.р., ур. с. Утиховичи Львовской обл.;
297. Бас Владимир Григорьевич, 1916 г.р., ур. Ровенской обл.;
298. Бас Григорий Антонович, 1914 г.р., ур. с. Редошель Погальского р-на Тернопольской обл.;
299. Бас Ирина Теодоровна, 1928 г.р., ур. Струсовско гор-на Тернопольской обл.;
300. Бас Павлина Теодоровна, 1922 г.р., ур. Струсовского р-на Тернопольской обл.;
301. Басараб Иван Григорьевич, 1892 г.р., ур. с. Чертовец Обертынского р-на Станиславской обл.;
302. Басараб Петр Андреевич, 1920 г.р., ур. с. Городище Александрийского р-на Ровенской обл.;
303. Басаревич Иосиф Иванович, 1910 г.р., ур. с. Борочичи Луцкой обл.;
304. Басастый Арсентий Петрович, 1929 г.р., ур. с. Пироговцы Каменец-Подольской обл.;
305. Басистый Даниил Кузьмич, 1927 г.р., ур. с. Кричальск Степаньского р-на Ровенской обл.;
306. Басистый Иван Тимофеевич, 1928 г.р., ур. с. Россохоч Чертковского р-на Тернопольской обл.;
307. Басич Филарет Петрович, 1917 г.р., ур. Ельно Клесовского р-на Ровенской обл.;
308. Басовец Иосиф Зиновьевич, 1922 г.р., ур. с. Дулибы Ровенской обл.;
309. Басюк Анисий Филиппович, 1923 г.р., ур. г. Полонное Каменец-Подольской обл.;
310. Басюк Владимир Данилович, 1923 г.р., ур. с. Никоновка Житомирской обл.;
311. Басюк Евгений Михайлович, 1922 г.р., ур. с. Хоров Острожского р-на Ровенскойобл.;
312. Басюк Матрена Иосифовна, 1919 г.р., ур. с. Борсуки Лаповецкого р-на Тернопольскойобл.;
313. Басюк Михаил Иванович, 1930 г.р., ур. с. Гнильце Почаецкого р-на Тернопольской обл.;
314. Басюк Петр Степанович, 1924 г.р., ур. с. Залучье Скала-Подольского р-на Тернопольской обл.;
315. Бать Михаил Федорович, 1908 г.р., ур. с. Бортятино Дрогобычской обл.;
316. Батарчук Митрофан Трофимович, 1924 г.р., ур. с. Черница Корецкого р-на Ровенской обл.;
317. Батарчук Семен Кондратьевич, 1893 г.р., ур. с. Черница Корецкого р-на Ровенской обл.;
318. Батенчук Юлия Федоровна, 1932 г.р., ур. с. Сухото Львовской обл.;
319. Батенчук Ярослав Дмитриевич, 1928 г.р., ур. с. Суходолое Львовской обл.;
320. Батерко Дмитрий Николаевич, 1923 г.р., ур. Вижницкого р-на Черновецкой обл.;
321. Батич Иван Григорьевич, 1925 г.р., ур. Чернилявского р-на Львовской обл.;
322. Баторевич Степан Григорьевич, 1894 г.р., ур. с. Голыш Волынской обл.;
323. Батурина Клавдия Степановна, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
324. Батылачук Василий Варфаломеевич, 1891 г.р., ур. с. Шайно Волынской обл.;
325. Батых Иосиф Гаврилович, 1905 г.р., ур. с. Роховен Львовской обл.;
326. Батых Софья Васильевна, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
327. Батычинко Григорий Фатеевич, 1893 г.р., ур. с. Покровское Никопольского р-на Днепропетровской обл.;
328. Батыченко Иван Иванович, 1922 г.р., ур. г. Ново-Российска;
329. Батюк Софья Ивановна, 1927 г.р., ур. с. Бабичи Львовскойобл.;
330. Батюк Степанида Ивановна, 1928 г.р., ур. Кодеховского р-на Львовской обл.;
331. Баханок Станислав Павлович, 1921 г.р., ур. с. Летия Мединичского р-на Дрогобычской обл.;
332. Бахова Зинаида Сергеевна, 1914 г.р., ур. с. Рафаловка Ровенской обл.;
333. Баховский Роман Иванович, 1932 г.р., ур. с. Карманычи (Польши);
334. Бац Владимир Васильевич, 1931 г.р., ур. Журавского р-на Дрогобычской обл.;
335. Бацвин Петр Иванович, 1904 г.р. (место рождения не указано);
336. Бацик Антон Иванович, 1896 г.р., ур. с. Голышево Журавского р-на Дрогобычской обл.;
337. Бацура Василий Макарович, 1921 г.р., ур. с. Ольховицы Каменец-Подольской обл.;
338. Бач Екатерина Юрьевна, 1910 г.р., ур. с. Вербиж Щирецкого р-на Львовской обл.;
339. Бачинская Евгения Арсентьевна, 1926 г.р., ур. с. Квасово Волынской обл.;
340. Бачинский Иван Александрович, 1906 г.р., ур. с. Карноловичи Дублянского р-наДрогобычской обл.;
341. Бачинский Павел Степанович, 1908 г.р., ур. с. Ницца Тернопольской обл.;
342. Бачинский Роман Николаевич, 1932 г.р., ур. с. Горишна-Волнанка Тернопольской обл.;
343. Бачинский Сергей Григорьевич, 1908 г.р., ур. с. Полица Ровенской обл.;
344. Бачинский Тимофей Аксентьевич, 1922 г.р., ур. с. Квасово Волынской обл.;
345. Бачишин Иван Арсентьевич, 1914 г.р., ур. м. Мизорь Ровенской обл.;
346. Бачук Петр Лукич, 1907 г.р., ур. с. Бичаль Ровенской обл.;
347. Бачук Петр Лукич, 1907 г.р., ур. с. Бичаль Ровенской обл.;
348. Башко Василий Данилович, 1924 г.р., ур. с. Рождественка Цирюлинского р-наСемипалатинской обл.;
349. Баштанянко Григорий Иванович, 1884 г.р., ур. с. Н-Покровка Солянского р-на Днепропетровской обл.;
350. Баштовой Иван Романович, 1898 г.р., ур. с. Н. Булатец Лубецкого р-на Полтавской обл.;
351. Баштык Ольга Ивановна, 1907 г.р., ур. Сокольского р-на Львовской обл.;
352. Бащен Мария Николаевна, 1925 г.р., ур. с. Песечня Михальпольского р-на;
353. Баюк Василий Трофимович, 1916 г.р., ур. Волынской обл.;
354. Баянецкая Анастасия Николаевна, 1930 г.р., ур. с. Бутыны Великомостовского р-на Львовской обл.;
355. Бевз Иван Ануфриевич, 1920 г.р., ур. Арык-Балыкского р-на Кокчетавской обл.;
356. Бевз Иван Васильевич, 1908 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
357. Бевза Андрей Алексеевич, 1899 г.р., ур. с. Михалполь К-Подольской обл.;
358. Бевза Мария-Евдокия Григорьевна, она же Александровская-Мария Владиславна-Кубиков, она же Марчишина Анна Ивановна, 1926 г.р., ур. с. Н-Александровки Кировоградской обл.;
359. Бевзан Иван Григорьевич, ур. с. Сергии Черновицкой обл.;
360. Бевзан Николай Григорьевич, 1919 г.р., ур. с. Тарсжи Путиловского р-на Черновицкой обл.;
361. Бевзова Анна Демьяновна, 1903 г.р., ур. с. Мамайка Кировоградского р-на Кировоградской обл.;
362. Бевский Степан Иванович, ур. с. Посталивка Тернопольской обл.;
363. Бевчук Иван Данилович, 1925 г.р., ур. с. Бабин Ровенской обл.;
364. Бечаилюк Евдокия Михайловна, 1914 г.р., ур. с. Сороки Гвоздецкого р-на Станиславской обл.;
365. Бегаль Адам Терентьевич, 1914 г.р., ур. с. Хотышево Волынской обл.;
366. Бегаль Степан Сафронович, 1924 г.р., ур. с. Хотышево Волынской обл.;
367. Беган Федор Васильевич, 1903 г.р., ур. с. Пчаны Жидачевского р-на Дрогобычской обл.;
368. Бегарь Иван Васильевич, 1930 г.р., ур. с. Подвысокое Станиславской обл.;
369. Бегарь Иван Петрович, 1906 г.р., ур. с. ПодвысокоеСтаниславской обл.;
370. Бегун АлексейМихайлович, 1927 г.р., ур. с. Нижнее Станиславской обл.;
371. Беда Василий Григорьевич, 1903 г.р., ур. с. Жадово Черниговской обл.;
372. БедейФедор Иванович, 1925 г.р., ур. Тячевского округ Закарпатской обл.;
373. Бедейчук Николай Васильевич, 1921 г.р., ур. с. Ямницы Станиславской обл.;
374. Бедько Федор Ефимович, 1912 г.р., ур. с. Б-Салтановка Васильковского р-на Киевской обл.;
375. Беднарский Михаил Иосифович, 1927 г.р., ур. с. Белый Камень Львовской обл.;
376. Бедный Александр Николаевич, 1924 г.р., ур. с. Матвеевка Черниговской обл.;
377. Бедрилло Василий Петрович, 1919 г.р., ур. с. БартабовЛьвовской обл.;
378. Бедюк Владимир Иванович, 1930 г.р., ур. с. Кучицы Соколовского р-на Львовской обл.;
379. Бедюк Поликарп Климович, 1904 г.р., ур. с. Садки Тернопольского р-на;
380. БежнарМатвейМихайлович, 1911 г.р., ур. Черновицкой обл.;
381. Безбах СеменМихайлович, 1913 г.р., ур. с. ЮсковцыТернопольской обл.;
382. Безверхний Андрей Кириллович, 1904 г.р., ур. д. Успенка Сталинской обл.;
383. Безверхний Григорий Зиновивич, 1916 г.р., ур. Полтавской обл.;
384. Безвушко Павлина Демьяновна, 1927 г.р., ур. с. Котивка Копыченского р-на Тернопольской обл.;
385. Безгура Дмитрий Андреевич, 1929 г.р., ур. с. Кулаковцы Залещицкого р- на Тернопольской обл.;
386. Бездощук Артем Филиппович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
387. Безецный Николай Григорьевич, 1925 г.р., ур. с. Княчинино Демидовского р-на Ровенской обл.;
388. Безик Алексей Андреевич, 1893 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
389. Безкоровайный Дмитрий Васильевич, 1909 г.р., ур. с. Дорошивцы Заставнянского р-на Черновицкой обл.;
390. Безмуда Ганна Яковлевна, 1927 г.р., ур. с. Иванье Дубновского р-на Ровенской обл.;
391. Безмутько Тарас Васильевич, 1928 г.р., ур. с. Серафимовцы Городенского р-на Станиславской обл.;
392. Безопасный Иван Иванович, 1920 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
393. Безродный Гавриил Алексеевич, 1899 г.р., ур. с. Бондари Сумской обл.;
394. Безродный Иван Ерофеевич, 1887 г.р., ур. с. Артиневка Чучуевского р-на Харьковской обл.;
395. Безрук Иван Степанович, 1919 г.р., ур. с. Старый Мерчик;
396. Безрукая-Дурбак Ольга Алексеевна, 1916 г.р., ур. с. Войнилово Станиславской обл.;
397. Безручко Михаил Иванович, 1888 г.р., ур. с. Троицкое Поласнянского р-на Ворошиловоградской обл.;
398. Безуглый Федор Матвеевич, 1913 г.р., ур. с. Покровка Днепропетровской обл.;
399. Безусый Илларион Кононович, 1912 г.р., ур. с. Николаевка Славянского р-на Станиславской обл.;
400. Безусяк Леонид Лазаревич, 1900 г.р., ур. г. Киева;
401. Бей Наталья Ивановна, 1930 г.р., ур. с. Велыкая Горожана Комарновского Тернопольской обл.;
403. Бейба Петр Михайлович, 1924 г.р., ур. с. Дорошев Дуслянского р-на Дрогобычской обл.;
404. Бейгер Ольга Владимировна, 1922 г.р., ур. Струсовского р-на Тернопольской обл.;
405. Бейер Сергей Васильевич, 1886 г.р., ур. с. Ольга-Ивановка Днепропетровской обл.;
406. Бейковская Мария Васильевна, 1925 г.р., ур. с. Переров Коломинского р-на Станиславской обл.;
407. Бейхер Стефания Андреевна, 1918 г.р., ур. с. Суноки Тернопольской обл.;
408. Беккер Семен Леонтьевич, 1916 г.р., ур. с. Добрая Маньковского р-на Киевской обл.;
409. Белан Александр Тимофеевич, 1907 г.р., ур. с. Ново-Петровки Сталинской обл.;
410. Беллан Анна Андреевна, 1925 г.р., ур. с. Воля-Долголуцкая Сколевского р-на Дрогобычекской обл.;
411. Белан Василий Николаевич, 1913 г.р., ур. с. Боровичи Колоковского р-на Волынской обл.;
412. Белан Константин Данилович, 1925 г.р., ур. с. Жабринев Деражневского р-на Ровенской обл.;
413. Белан Федор Иванович, 1911 г.р., ур. с. Ново-Синявка Старо-Синявского р-наК-Подольской обл.;
414. Белаш Степан Емельянович, 1886 г.р., ур. с. Покровское Станиславской обл.;
415. Белаш Филимон Яковлевич, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
416. Белаш Фокий Никифорович, 1903 г.р., ур. с. Петрово Петровского р-на Кировоградской обл.;
417. Белей Михаил Иванович, 1904 г.р., ур. м. Большовцы Большовцовского р- на Станиславской обл.;
418. Белей Ярослав Гилярович, 1932 г.р., ур. с. Чучманы Бусакинского р-на Львовской обл.;
419. Белека Афанасий Тимофеевич, 1895 г.р., ур. с. Кадомка Киевской обл.;
420. Белела Алексей Тимофеевич, 1919 г.р., ур. с. Рудня Ровенской обл.;
421. Белеля Никифор Яковлевич, 1921 г.р., ур. с. Лудынь Ровенской обл.;
422. Беленникова София Евстафьевна, 1922 г.р., ур. с. Рогозово Борисопольского р-на Киевской обл.;
423. Белень Степан Андреевич, 1898 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
424. Белец Адам Петрович, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
425. Белец Анастасия Харитоновна, 1922 г.р., ур. с. Кураш Дубровецкого р-на Ровенской обл.;
426. Белец Василий Герасимович, 1928 г.р., ур. с. Кисаричи Ровенской обл.;
427. Белец Василий Григорьевич, 1925 г.р., ур. с. Кисаричи Ровенской обл.;
428. Белецкий Афанасий Федорович, 1906 г.р., ур. с. Коростовка Александровского р-на Кировоградской обл.;
429. Белицкий Валентин Иосифович, 1906 г.р., ур. с. Ракинь Краснославодского р-наМинской обл.;
430. Белецкий Василий Григорьевич, 1926 г.р., ур. с. Поторица Сокольского р- на Львовской обл.;
431. Белецкий Дмитрий Иванович, 1907 г.р., ур. с. Тартакевич Сокольского р-на Львовской обл.;
432. БелецкийИванАндреевич, 1903 г.р., ур. Кр. Края;
433. Белецкий Иван Карпович, 1905 г.р., ур. Сокольского р-на Львовской обл.;
434. Белецкий ИосифМихайлович, 1910 г.р., ур. с. Белое Львовской обл.;
435. Белешко Ульян Григорьевич, 1929 г.р., ур. м. Мозоч Ровенской обл.;
436. Белешко Федор Никифорович, 1925 г.р., ур. с. Белашов Ровенской обл.;
437. Белик Дмитрий Григорьевич, 1898 г.р., ур. с. Жукове Беретанского р-на Тернопольской обл.;
438. Белик Карл Семенович, 1894 г.р., ур. с. Любовка Золоневского р-на Харьковской обл.;
439. Белик Яков Лукич, 1915 г.р., ур. с. Бабайки Бабайского р-на Киевской обл.;
440. Белинец Максим Архипович, 1927 г.р., ур. с. ВинниВолынской обл.;
441. Белинская Елена Ивановна, 1922 г.р., ур. г. Турка Дрогобычской обл.;
442. Белинский Иван Макарович, 1913 г.р., ур. пос. Новая Водолага Ново- Водоложского р-на Харьковской обл.;
443. Белинский Иосиф Петрович, 1922 г.р., ур. с. Курдибановка Сугачевского р-на Тернопольской обл.;
444. Белинский Михаил Григорьевич, 1909 г.р., ур. х. Калинский Шараевского р-наОдесской обл.;
445. Белинский Михаил Сельверстович, 1920 г.р., ур. с. Курдибилоновка р-на Бугач Тернопольской обл.;
446. Белинский Ростислав Александрович, 1920 г.р., ур. с. Мароховка Николаевкой обл.;
447. Белинский Станислав Артемович, 1925 г.р., ур. с. Поташец Виницкой обл.;
448. Беличенко Иван Афанасьевич, 1922 г.р., ур. д. Дмитриевка Золотошского р-на Полтавской обл.;
449. Белко Анна Васильевна, 1908 г.р., ур. г. Ровно Ровенской обл.;
450. Бельмега Алексей Дмитриевич, 1903 г.р., ур. Жабывского р-на Станиславской обл.;

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: Doly777, kuks70, DmitroR-2, sv174

Поделиться

3

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

451. Белобородов Владимир Оверкович, 1930 г.р., ур. п. Талоченко Городецкий с/с Владимировского р-на Ровенской обл.;
452. Белобрович Владимир Степанович, 1910 г.р., ур. г.Тарнополь;
453. Белюв Евгений Семенович, 1897 г.р., ур. г. Херсин;
454. Беловодский Григорий Александрович, 1915 г.р., ур. с. Шрембачева Ворошиловской обл.;
455. Белозир Евгений Иванович, 1910 г.р., ур. с. Сушно Львовской обл.;
456. Белозор Петр Николаевич, 1912 г.р., ур. с. Павлово Родеховского р-на Львовской обл.;
457. Белозуб Порфирий Федорович, 1893 г.р., ур. с. Изяслав Киевской обл.;
458. Белоконь Иван Демьянович, 1926 г.р., ур. с. Лузановки Кировоградской обл.;
459. Белоус Анна Иосифовна, 1915 г.р., ур. с. Семеновка Бердичевского р-на Житомирской обл.;
460. Белоус Галина Николаевна, 1913 г.р., ур. с. Вишенев Волынской обл.;
461. Белоус Дмитрий Васильевич, 1918 г.р., ур. Линчинского р-на Станиславской обл.;
462. Белоус Иван Антонович, 1910 г.р., ур. с. Гробонки Станиславской обл.;
463. Белоус Степан Маркьянович, 1909 г.р., ур. с. Юрковка Звенигородского р-на Киевской обл.;
464. Белоух Мария (без указания отчества), 1907 г.р., ур. с. Бандрово Н- Устиковского р-на Дрогобычской обл.;
465. Белошистов Геннадий Павлович, 1894 г.р., ур. с. Новгородка Новгородского р-на Кировоградской обл.;
466. Белошитская Клавдия Матвеевна, 1919 г.р., ур. Сахновщанского р-на Харьковской обл.;
467. Белоицкая Антонина Павловна, 1914 г.р., ур. с. Холстно Коростельского р-на Житомирской обл.;
468. Белощук Степан Филимонович, 1919 г.р., ур. с. Круголь Волынской обл.;
469. Белощук Федор Захарович, 1929 г.р., ур. с. Кругель Луковского р-на Волынской обл.;
470. Белощуцкий Георгий Анимович, 1913 г.р., ур. Голоприочинского р-на;
471. Бельмега Алексей Дмитриевич, ур. с. Красноилье Станиславской обл.;
472. Бельмега Анна Николаевна, 1929 г.р., ур. с. Харцева Кутского р-на Станиславской обл.;
473. Бельмега Петр Михайлович, 1927 г.р., ур. с. Устье-реки Абьевского р-на Станиславской обл.;
474. Бельский-Бонтин Степан Пантилимович, 1928 г.р., ур. с. Головское Дрогобычской обл.;
475. Белый Василий Петрович, 1930 г.р., ур. с. Козино Станиславской обл.;
476. Белый Дмитрий Семенович, 1897 г.р., ур. с. Бузовица Черновицкой обл.;
477. Белый Иван Михайлович, 1923 г.р., ур. Н-Устриковского р-на Дрогобычской обл.;
478. Белый Иван Михайлович, 1923 г.р., ур. с. Полюхов-Великая Глинынского р-на Львовской обл.;
479. Белый Тимофей Юрьевич, 1908 г.р., ур. с. Родаво Синявского р-на Львовской обл.;
480. Белявский Владимир Семенович, 1921 г.р., ур. с. Камаровка Бродского р-на Львовской обл.;
481. Белявский Прокоп Иванович, 1920 г.р., ур. Львовской обл.;
482. Беляев Иван Павлович, 1903 г.р., ур. г. Макеевка;
483. Беляев Константин Иванович, 1893 г.р., ур. с. Михайловка Запорожской обл.;
484. Беляев Михаил Захарович, 1912 г.р., ур. с. Бараболь Одесской обл.;
485. Беляк Стефан Ильич, 1922 г.р., ур. с. Мистковичи Дрогобычской обл.;
486. Белянский Алексей Михайлович, 1919 г.р., ур. с. Киданцы Збаражского р-на Тернопольской обл.;
487. Бем Иван Игнатович, 1910 г.р., ур. с. Зоболотовцы Жидачевского р-на Дрогобычской обл.;
488. Бень Григорий Михайлович, 1918 г.р., ур. с. Бортяжина Судово-Вишнянского р-на Дрогобычской обл.;
489. Бендас Иван Лукьянович, 1925 г.р., ур. с. Крывычуло-Старое Отынинского р-на Станиславской обл.;
490. Бендас Василий Иванович, 1927 г.р., ур. Итынийского р-на Станиславской обл.;
491. Беньдзяк Петр Николаевич, 1932 г.р., ур. с. Россохач Боринского р-на Дрогобычской обл.;
492. Бендик Андрей Никитович, 1898 г.р., ур. с. Низшая-Дубечная Киевской обл.;
493. Бендюженко Яков Ефимович, 1914 г.р., ур. д. Деревянно Обуховского р-на Киевской обл.;
494. Бенедюк Михаил Демьянович, 1887 г.р., ур. с. Варшица Калиновского р-на Винницкой обл.;
495. Бенеда Федор Иванович, 1902 г.р., ур. с. Бабино Старо-Синявского р-на К-Подольской обл.;
496. Бенец Андрей Филиппович, 1910 г.р., ур. с. Молодени Ходоровского р-на Дрогобычской обл.;
497. Беновская Екатерина Ивановна, 1926 г.р., ур. с. Могильно Куликовского р-на Львовской обл.;
498. Беновский Владимир Григорьевич, 1916 г.р., ур. с. Воло-Высоцкое Жолковского р-на Львовской обл.;
499. Бенони Павлина Адамовна, 1923 г.р., ур. с. Капустянцы Тернопольской обл.;
500. Бенца Василий Васильевич, 1922 г.р., ур. с. Кричево Тячевского округа Закарпатской обл.;
501. Бенчак Федор Михайлович, 1928 г.р., ур. с. Воловое Воловского округа Закарпатской обл.;
502. Бенюх Григорий Данилович, 1922 г.р., ур. с. Згуровка Згуровского р-на Полтавской обл.;
503. Бербеко Григорий Михайлович, 1911 г.р., ур. с. Павлов Радековского р-на Львовской обл.;
504. Бербелюк Иосиф Иванович, 1932 г.р., ур. с. Пеняки Подкаменского р-на Львовской обл.;
505. Бербеч Дмитрий Николаевич, 1925 г.р., ур. Воиниловского р-на Станиславской обл.;
506. Бергуляк Алексей Андреевич, 1906 г.р., ур. с Воля-Якубово Дрогобычского р-на Дрогобычской обл.;
507. Бердарь Иван Дмитриевич, 1929 г.р., ур. с. Красное Закарпатской обл.;
508. Бердо Артамон Емельянович, 1901 г.р., ур. Ворошиловка Днепропетровского р-наДнепропетровской обл.;
509. Береговой Петр Яковлевич, 1922 г.р., ур. Красноковского р-на Полтавской обл.;
510. Берегуляк Алексей Андреевич, 1906 г.р., ур. с. Воля Дрогобычской обл.;
511. Берегуляк Евгений Николаевич, 1931 г.р., ур. Добромлямы Меденического р-на Дрогобычской обл.;
512. Бережанская-Бойко София Антоновна, 1916 г.р., ур. Криво-Озерского р-на Одесской обл.;
513. Бережанский Василий Григорьевич, 1902 г.р., ур. с. Выпаспи Львовской обл.;
514. Бережанский Василий Иванович, 1920 г.р., ур. с. Виспа Рогатынского р- на Станиславской обл.;
515. Бережанский Семен Афанасьевич, 1909 г.р., ур. с. Лукановка Кривоозерского р-на Одесской обл.;
516. Бережная Вера Кузьминична, 1917 г.р., ур. г. Шепетовка К-Подольской обл.;
517. Бережная Лидия Лукинична, 1923 г.р., ур. с. Советское Черниговского р-на Запорожской обл.;
518. Бедежная ЛидияМитрофановна, 1917 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
519. Бережной ЕгорМоисеевич, 1912 г.р., ур. с. Безгиновы Ново-Айдарского р-на;
520. Бережнюк Карп Корнеевич, 1878 г.р., ур. с В-Макаринцы Казатинского р-на Винницкой обл.;
521. Бережнюк Сергей Иванович, 1903 г.р., ур. с. Новосельск Здолбуневского р-на Ровенской обл.;
522. Бережняк Кузьма Федосеевич, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
523. Бережняк Сидор Федорович, 1917 г.р., ур. с. Горбаков Гощанского р-на Ровенской обл.;
524. Бережняк Федор Андреевич, 1930 г.р., ур. с. Горбаково Гощанского р-на Ровенской обл.;
525. Береза Василий Федорович, 1910 г.р., ур. с. Нагирно Мостицкого р-на Дрогобычской обл.;
526. Береза Сирофима, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
527. Береза Ярослав Сидорович, 1924 г.р., ур. с. Коршев Сенкевичевского р-на Волынской обл.;
528. Берездецкий Николай Дмитриевич, 1893 г.р., ур. Голобутово Дрогобычской обл.;
529. Березной Петр Илларионович, 1898 г.р., ур. с. Ходорков Житомирской обл.;
530. Березовецкий Владимир Николаевич, 1922 г.р., ур. Н-Сельского р-на Тернопольской обл.;
531. Березович Мария Васильевна, 1923 г.р., ур. Одесского р-на Львовской обл.;
532. Березовский АксентийМартинович, 1889 г.р., ур. с. Браилое Жмеринского р-на Винницкой обл.;
533. Березовский Василий Иосифович, 1912 г.р., ур. с. Темировцы Галичского р-на Станиславский обл.;
534. Березовский Григорий Онуфриевич, 1911 г.р., ур. с. Григанка Антонинского р-на К-Подольской обл.;
535. Березовский Карп Александрович, 1928 г.р., ур. с. Теремное Острожского р-на Ровенской обл.;
536. Березовский Петр Иосифович, 1912 г.р., ур. с. Старая Буда Звенигородского р-на Киевской обл.;
537. Березюк Алексей Михайлович, 1919 г.р., ур. с. Пелесецкое Васильского р-на Киевской обл.;
538. Березюк Неонилла Игнатьевна, 1931 г.р., ур. с. Демидовка Ровенской обл.;
539. Березюк Прасковья Васильевна, 1927 г.р., ур. с. Миколаево Львовской обл.;
540. Березюк Ярослав Федорович, 1923 г.р., ур. с. Родомошили Луцкого р-на Волынской обл.;
541. Берекет Петр Матвеевич, 1901 г.р., ур. Тернопольской обл.;
542. Берестецкий Емельян Андреевич, 1930 г.р., ур. с. Озеряно Зборовского р-на Тернопольской обл.;
543. Берестюк Степан Сергеевич, 1926 г.р., ур. с. Залесье Волынской обл.;
544. Беркето Анастасия Ивановна, 1925 г.р., ур. с. Бутинь Тернопольской обл.;
545. Беркещук Федор Васильевич, 1928 г.р., ур. с. Княжий-Двир;
546. Беркоша Михаил Юрьевич, 1921 г.р., ур. с. Прутивка Снятинкого р-на Станиславской обл.;
547. Берла Михаил Григорьевич, 1896 г.р., ур. с. Погоское Черновицкой обл.;
548. Берланюк Михаил Иванович, 1914 г.р., ур. с. Яблоницы Станиславской обл.;
549. Берлин КириллИгнатьевич, 1903 г.р., ур. г. Белая Церковь Киевской обл.;
550. Берлин Кирилл Игнатьевич, 1902 г.р., ур. с. Рубчанки Володарского р-на Киевской обл.;
551. Берлинец Иван Трофимович, 1900 г.р., ур. с Птычи Вербского р-на Ровенской обл.;
552. Берловский Дмитрий Андреевич, 1889 г.р., ур. Вогодуховского р-на Харьковской обл.;
553. БернадаМихаил Семенович 1923 г.р., ур. с. Петришевка Виницкой обл.;
554. Бернатович Франко Иосифович, 1931 г.р., ур. с Ценив Козовского р-на Тернопольской обл.;
555. Бернацкая Мария Прокофьевна, 1925 г.р., ур. с. Руда Красная Клевоньского р-на Ровенской обл.;
556. Бернацкий Алексей Ефимович, 1923 г.р., ур. с. Ошенино Острыского р-на Ровенской обл.;
557. Берчак Василий Иванович, 1920 г.р., ур. с. Залучье Коломинского р-на;
558. Берьяк Ярослав Иванович, 1922 г.р., ур. с. Подчанчики Дрогобычской обл.;
559. Бесенюк Дмитрий Иванович, 1927 г.р., ур. с. Хлебичин Лесной Коршевского р-на Станиславской обл.;
560. Бескоровайная Анна Королева, 1920 г.р., ур. с. Поток Козовского р-на Тернопольской обл.;
561. Бескоровайная Иванна Ивановна, 1907 г.р., ур. с. Косово Беловожнецкого р-на Тернопольской обл.;
562. Бескоровайный Василий Васильевич, 1921 г.р., ур. с. Нелюево Шеятинского р-на Черниговской обл.;
563. Бескоровайный Корнелий Михайлович, 1930 г.р., ур. с. Буцика Тернопольской обл.;
564. Бескоровайный Михаил Теодорович, 1930 г.р., ур. с. Поток;
565. Бескоровайный Степан Андреевич, 1928 г.р., ур. с. Геценовка Тернопольской обл.;
566. Бескостный Григорий Семенович, 1898 г.р., ур. Брацловского р-на Винницкой обл.;
567. Бескровный Анатолий Васильевич, 1901 г.р., ур. д. Мушай Очкинского р-на Крымской обл.;
568. Бескровный Евдоким Андреевич (год рождения не указан), ур. с. Александровка;
569. Бескровный Павел Илларионович, 1918 г.р., ур. с. Закотное Красно- Лиманского р-на Сталинской обл.;
570. Беспалый Иосиф Иванович, 1923 г.р., ур. Сталинской обл.;
571. Беспалько Анна Степановна, 1918 г.р., ур. с. М-Тростинцы Золочевского р-на Львовской обл.;
572. Беспалько Владимир Федорович, 1912 г.р., ур. с. Заречье Золочевского р-на Львовской обл.;
573. Беспальчук Андрей Трофимович, 1906 г.р., ур. с. Семице Житомирской обл.;
574. Беспальчук Банифатий Федотович, 1889 г.р., ур. с. Четвертиновка Тростянецкого р-наВинницкой обл.;
575. Беспека Харитон Иванович, 1904 г.р., ур. с. Ново-Парафиевка Харьковской обл.;
576. Бессара Степан Федорович, 1895 г.р., ур. Колыневского р-на Станиславской обл.;
577. Бессараб Василий Иванович, 1900 г.р., ур. д. Чернява Волочийского р-на Подольской обл.;
578. Бессараб Иосиф Николаевич, 1924 г.р., ур. с. ГолышевЖуравновского р-на Дрогобычской обл.;
579. Бессараб Михаил Кириллович, 1902 г.р., ур. с Рохиня Долинского р-на Станиславской обл.;
580. Бессараб Федор Иванович, 1923 г.р., ур. с. Иванково Борщевского р-на Тернопольской обл.;
581. Бессарабов Владимир Васильевич, 1915 г.р., ур. г. Ворошиловграда;
582. Бессонов Григорий Иванович, 1899 г.р., ур. с Ново-Даниловка Запорожской обл.;
583. Бесчастный Александр Прокофьевич, 1925 г.р., ур. Вознесенского р-на Одесской обл.;
584. Бех Анна Кузьминична, 1909 г.р., ур. Ивановского р-наКиевской обл..
585. Бец Василий Тимофеевич, 1910 г.р., ур. с. Кукловка Александровского р- на Кировоградской обл.;
586. Бецко Дмитрий Васильевич, 1922 г.р., ур. с. Москвине Ровенской обл.;
587. Бецо Иосиф Михайлович, 1895 г.р., ур. с. Гордыня Дублянского р-на Дрогобычской обл.;
588. Бецук Павел Платонович, 1909 г.р., ур. с. Гонгары Кировской обл.;
589. Бечкало Иван Николаевич, 1901 г.р., ур. с. Майдан Подбужского р-на Дрогобычской обл.;
590. Бечкало Константин Данилович, 1929 г.р., ур. с. Старый Крапивник Дрогобычской обл.;
591. Бешлей Иван Николаевич, 1922 г.р., ур. с. Долобив Рудковского р-на Дрогобыской обл.;
592. Бздир Илья Семенович, 1926 г.р., ур. Яноровского р-наЛьвовской обл.;
593. Бзова Мария Дмитриевна, 1908 г.р., ур. с. Горидоц Черновицкой обл.;
594. Биб Петр Ильич, 1923 г.р., ур. с. Лучицы Сокольского р-на Львовской обл.;
595. Библик Федор Иванович, 1930 г.р., ур. с. Лимно Турковского р-на Дрогобычской обл.;
596. Бигас Кирилл Кузьмич, 1915 г.р., ур. с. Ромнь К-Подольской обл.;
597. Бигельдеев Борис Константинович, 1928 г.р., ур. с. Янушевка Славицкого р-наК-Подольской обл.;
598. Бигун Василий Яковлевич, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
599. Бегун Иван Иванович, 1929 г.р., ур. с Красное Тячевского округа Закарпатской обл.;
600. Бегун Иван Лукьянович, 1912 г.р., ур. Львовской обл.;
601. Бегун Иван Саванович, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
602. Бигун Михаил Григорьевич, 1927 г.р., ур. с. Пидиркив Львовской обл.;
603. Бегун СтепанНиколаевич, 1927 г.р., ур. п. Делятино Станиславской обл.;
604. Бигурей Кирилл Александрович, 1892 г.р., ур. с. Подвысокое Подвысоцкого р-на Кировоградской обл.;
605. Бигус Григорий Дмитриевич, 1980 г.р., ур. Тернопольской обл.;
606. Бигус Иван Степанович, 1890 г.р., ур. с. Пресовщик Тернопольской обл.;
607. Биденко Мефодий Харитонович, 1893 г.р., ур. с. Георгиевка Днепропетровской обл.;
608. БиденкоМихаилФедорович, 1923 г.р., ур. ст. Бричкеака Кашинского р-на;
609. Бидник-Велийко Александра Василь Мария, 1926 г.р., ур. с. Корошас Рудковский р-наДрогобычской обл.;
610. Бидник Николай Иванович, 1897 г.р., ур. с. Хищевичи Рудковского р-на Дрогобычской обл.;
611. Бидычак Яков Романович, 1903 г.р., ур. с. Сторона Подбуческого р-на Дрогобычской обл.;
612. Бидюк Кузьма Емельянович, 1926 г.р., ур. д. Боратынь Козинского р-на Ровенской обл.;
613. Бидюк Петр Николаевич, 1922 г.р., ур. с. Човгузов Теофипольского р-на К-Подольской обл.;
614. Бидюк Степан Онуфриевич, 1910 г.р., ур. с. Балашов Ровенской обл.;
615. Бизюк Андрей Алексеевич, 1923 г.р., ур. с. Курганы Оситровского р-на Ровенской обл.;
616. Бийник Иосиф Григорьевич, 1928 г.р., ур. с. Биличи Старо-Самборского р-на Дрогобычской обл.;
617. Бик Роман Петрович, 1923 г.р., ур. Краковского воеводства (Польши)
618. Биль Ева (без отчества), 1923 г.р., ур. с. Ожидов Олеского р-на Львовской обл.;
619. Била-Василик Анна Дмитриевна, 1920 г.р., ур. с. Ожно Городенковского р-на Станиславской обл.;
620. Билавчук Леон Алексеевич, 1927 г.р., ур. с. Лыликов Залещинского р-на Тернопольской обл.;
621. Билак Иван Дмитриевич, 1930 г.р., ур. с. Космерин Тернопольской обл.;
622. Билак Павел Иванович, 1929 г.р., ур. Мукачевского округа Закарпатской обл.;
623. Билак Степан Васильевич, 1921 г.р., ур. с. Тараки Черновицкой обл.;
624. Билак Иван Федорович, 1896 г.р., ур. с. Расиха Ставищанского р-на Киевской обл.;
625. Билан Макар Тимофеевич, 1902 г.р., ур. с. Ольга-Ивановка Чкаловского р-на Днепропетровской обл.;
626. БиланМария Теодоровна, 1925 г.р., ур. с. Киданцы Тернопольской обл.;
627. Билас Дмитрий Карпович, 1904 г.р., ур. с. Пиняны Дрогобычской обл.;
628. Билас Дмитрий Михайлович, 1913 г.р., ур. с. Кружики Дублянского р-на Дрогобычской обл.;
629. Билах Иван Степанович, 1927 г.р., ур. с. Монастырь-Лишнанского Дрогобычского р-на и обл.;
630. Билаш Андрей Петрович, 1890 г.р., ур. с. Карнины Волковиницкого р-на К-Подольской обл.;
631. Балаш Василий Степанович, 1922 г.р., ур. с. Деревня Львовской обл.;
632. Билуйчук Николай Петрович, 1931 г.р., ур. д. Ключи Великие Печенежского р-на Станиславской обл.;
633. Билень Степан Андреевич 1898 г.р., ур. г. Сколе Дрогобычской обл.;
634. Биленец Иван Дмитриевич, 1929 г.р., ур. с. Хащевань Славского р-на Дрогобычской обл.;
635. Билецкий Михаил Васильевич, 1922 г.р., ур. м. Двирцы Велико-Мостовского р-на Львовской обл.;
636. Билецкий Михаил Иванович, 1926 г.р., ур. с. Деревня Велико-Мостовского р-наЛьвовской обл.;
637. Билецкий Ярослав Константинович, 1929 г.р., ур. с. Учерское Дрогобычской обл.;
638. Билик Илько Иванович, 1881 г.р., ур. с. Кореув Бусского р-на Львовской обл.;
639. Билинец Петр Петрович, 1918 г.р., ур. с. Горничево Хустского р-на Закарпатской обл.;
640. Билинская Каролина Степановна, 1929 г.р., ур. с. Чай-Дитковецкие Бродовского р-на Львовской обл.;
641. Билинская Мария Ивановна, 1924 г.р., ур. с. Устье К-Подольской обл.;
642. Билинский Андрей Клавдиевич, 1916 г.р., ур. г. Черновцы (Украина);
643. Билинский Стефан Петрович, 1887 г.р., ур. с. Билена Самборского р-на Дрогобычской обл.;
644. Било Иван Семенович, 1924 г.р., ур. с. Пышковцы Бугачского р-на Тернопольской обл.;
645. Биловус Клавдия Иосифовна, 1920 г.р., ур. с. Предверсное Краковецкого р-наЛьвовской обл.;
646. Бильо Иван Михайлович, 1924 г.р., ур. с. Грушатыги Нижанковичского р- на Дрогобычской обл.;
647. Бильо Мария Николаевна, 1907 г.р., ур. с. Шербанова Лвеского Павлета;
648. Билосорочук Иван Николаевич, 1928 г.р., ур. с. Мешново Тернопольской обл.;
649. Бильский Василий Григорьевич, 1913 г.р., ур. с. Коладрибка Тернопольской обл.;
650. Бильский Павел Павлович, 1891 г.р., ур. с. Нижбарок-Шлехочский Тернопольской обл.;
651. Бильчик Павел Адамович, 1901 г.р., ур. Ровенской обл.;
652. Билоцерковец Ярослав Михайлович, 1926 г.р., ур. с. Переведив Варяшевского р-на Львовской обл.;
653. Билый Владимир Семенович, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
654. Билый Дмитрий Михайлович, 1921 г.р., ур. с. Берездовцы Дрогобычской обл.;
655. Билый Адам Васильевич, 1925 г.р., ур. с. Михайловка;
656. Билык Александр Арсентьевич, 1913 г.р., ур. с. Ворцевка Дановицкого р-на Тернопольской обл.;
657. Билык Андрей Моисеевич, 1908 г.р., ур. с. Мирогаша Дубновского р-на Ровенской обл.;
658. Билык Анна Николаевна, 1917 г.р., ур. с. Воробьевича Меднического р-на Дрогобычской обл.;
659. Билык Василий Николаевич, 1908 г.р., ур. с. Березино Николаевского р-на Дрогобычской обл.;
660. Билык Григорий Моисеевич, 1910 г.р., ур. с. Лидаво Здолбуновского р-на Ровенской обл.;
661. Билык Данил Максимович, 1911 г.р., ур. с. Колодырь Вишневского р-на Тернопольской обл.;
662. Билык Иван Демьянович, 1907 г.р., ур. г. Скалах Тернопольской обл.;
663. Билык Николай Иванович, 1928 г.р., ур. с. Малые Кусковцы Лановицкого р-на Тернопольской обл.;
664. Билык Николай Степанович, 1924 г.р., ур. с. Терниловка Тернопольской обл.;
665. Билык Петр Николаевич, 1921 г.р., ур. с. Новоселки Тернопольской обл.;
666. Билык Роман Иванович, 1930 г.р., ур. г. Дрогобыч;
667. Билык РоманМоисеевич, 1919 г.р., ур. г. Лидово Ровенской обл.;
668. Билык Степан Акинтьевич, 1930 г.р., ур. с. Заячицы Локочинского р-на Волынской обл.;
669. БилыкЮрий Дмитриевич, 1912 г.р., ур. г. Городенко Станиславской обл.;
670. Билык Яков Александрович, 1919 г.р., ур. Станиславской обл.;
671. Билыкова Стенания Николаевна, 1910 г.р., ур. г. Перемынаев (Польши);
672. Билыч Анна Дмитриевна, 1914 г.р., ур. с. Вився Козоровского р-на Тернопольской обл.;
673. Биляк Владимир Иванович, 1927 г.р., ур. с. Балычи-Подорожные Стрийского р-наДрогобычской обл.;
674. Бинас Мария Андреевна, 1925 г.р., ур. с. Черницы Николаевского р-на Дрогобычской обл.;
675. Бинас Марьян Иванович, 1928 г.р., ур. с. Черница Николаевского р-на Дрогобычской обл.;
676. Биндас Павел Антонович, 1919 г.р., ур. Веселовка Тернопольской обл.;
677. Бинько Сергей Николаевич, 1924 г.р., ур. с. Моковичи Туритского р-на Волынской обл.;
678. Бирук Михаил Федорович, 1908 г.р., ур. с. Пекалов Мликовского р-на Ровенской обл.;
679. Бирюк Василий Тимофеевич, 1924 г.р., ур. с. Белихово Владимирского р-на Ровенской обл.;
680. Бирюков Григорий Захарович, 1896 г.р., ур. с Ивановка Голопристанского р-наХерсонской обл.;
681. Бирюков Дмитрий Иванович, 1892 г.р., ур. п. Морьевка Попосянского р-на Ворошиловградской обл.;
682. Биряковский Ануфрий Васильевич, 1902 г.р., ур. с. Завадово Стрыйского р-на Дрогобычской обл.;
683. Бись Мария Михайловна, 1920 г.р., ур. с. Городиус Пирятинского р-на Полтавской обл.;
684. Бискуп Андрей Карлович, 1916 г.р., ур. Милятинского р-на;
685. Битько Татьяна Ивановна, 1924 г.р., ур. с. Ирклеево Ирклеевского р-на Полтавской обл.;
686. Битков Иван Аникеевич, 1907 г.р., ур. г. Днепропетровска;
687. Бигун Василий Яковлевич, 1929 г.р., ур. с. Хлавсаны Львовской обл.;
688. Бичурей Кирилл Александрович, 1892 г.р., ур. с. Подвысоцкое Кировоградской обл.;
689. Бишта Василий Иосифович, 1911 г.р., ур. Теримновского р-на Волынской обл.;
690. Бишук Василий Ерофеевич, 1924 г.р., ур. с. Танское Киевской обл.;
691. Блавацкий Иван Васильевич, 1921 г.р., ур. с. Запитов Н-Ярического р-на Львовской обл.;
692. Блавацкий Федор Ильич, 1924 г.р., ур. с. Запытув Н-Ярычевского р-на Львовской обл.;
693. Благоверный Ананий Федорович, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
694. Благодельский ИванМихайлович, 1902 г.р., ур. г. Одессы;
695. Благута Анна Ивановна, 1929 г.р., ур. с. Храпличи Дрогобычской обл.;
696. Блажеюк Григорий Иванович, 1900 г.р., ур. с. Сураж Шуйского р-на Тернопольской обл.;
697. Блажкив Степан Иосифович, 1898 г.р., ур. Подволочинского р-на Тернопольской обл.;
698. Блажко Семен Андреевич 1929 г.р., ур. с. Стильбичи Старосамборского р-на Дрогобычской обл.;
699. Блажко-Зеленая Вера Максимовна, 1921 г.р., ур. с. Здолбица Здолбуновского р-на Ровенской обл.;
700. Блашук Семен Александрович, 1898 г.р., ур. с. Синевус Лановецкого р-на Тернпольской обл.;
701. Блезняк Алексей Петрович, 1906 г.р., ур. с. Новоселки Яворовского р-на;
702. Блешинец Иван Васильевич, 1925 г.р., ур. с. Терново Тячевского р-на Закарпатской обл.;
703. Блешинец Иван Васильевич, 1925 г.р., ур. с. Подплеша Тячевского р-на Закарпатской обл.;
704. Блидай Григорий Иванович, 1913 г.р., ур. с. Хобовича Тресткой обл.;
705. Близнюк Василий Васильевич, 1921 г.р., ур. с. Сехи Ровенской обл.;
706. Близнюк Василий Федорович, 1928 г.р., ур. Слиски Перочинского р-на Станиславской обл.;
707. Близнюк Василий Яковлевич, 1915 г.р., ур. с. Земленко Глуховского р-на Сумской обл.;
708. Близнюк Данил Иванович, 1911 г.р., ур. с. Отрада Красно-Кутского р-на Харьковской обл.;
709. Близнюк Дмитрий Петрович, 1925 г.р., ур. с. Ривно Вижницкий р-н Черновицкой обл.;
710. Близнюк Евдокия Петровна, 1928 г.р., ур. с. Роковец Солотвинского р-на Станиславской обл.;
711. Близнюк ИльяЮрьевич, 1887 г.р., ур. с. Раковиц Станиславской обл.;
712. Близнюк Иосиф Николаевич, 1915 г.р., ур. с. Осницк Клесовского р-на Ровенской обл.;
713. Близнюк Константин Павлович, 1929 г.р., ур. с. Ривня Вишницкого р-на Черновицкой обл.;
714. Близнюк Кузьма Петрович, 1914 г.р., ур. с. Дроздовка Черновицкой обл.;
715. Близнюк Мария Михайловна, 1923 г.р., ур. с. Сильно Цименского р-на Волынской обл.;
716. Близнюк Михаил Иванович, 1921 г.р., ур. с. Бабичи Радеховского р-на Львовской обл.;
717. Близнюк Николай Александрович, 1931 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
718. Близнюк Степан Иванович, 1924 г.р., ур. с. Баблечи Радоковского р-на Львовской обл.;
719. Блинда Елена Васильевна, 1912 г.р., ур. г. Шепетовка К-Подольской обл.;
720. Блиндер Максим Викторович, 1912 г.р., ур. с. Богдановцы Дережнянского р-на;
721. Блинов Андрей Игнатович, 1891 г.р., ур. с. ЗнаменесОдесской обл.;
722. Блистив Василий Иванович, 1929 г.р., ур. с. Хутор Дрогобычской обл.;
723. Благовацкий Илья Иванович, 1911 г.р., ур. с. Стоятин Львовской обл.;
724. Бложенюк Григорий Иванович, 1900 г.р., ур. с. Сураж Шумского р-на Тернопольской обл.;
725. Блюс Ева Ильковна, 1923 г.р., ур. Яваровского р-на Львовской обл.;
726. Бляндоногий Павел Дмитриевич, 1926 г.р., ур. с. Ишики Беринской обл.;
727. Бляха Василий Степанович, 1917 г.р., ур. с. Затворница г Комарно Дрогобычской обл.;
728. Бляхарь Дмитрий Михайлович, 1929 г.р., ур. с. Антоновка Берестяновского р-наВолынской обл.;
729. Бляхарчук Леонид Ульянович, 1925 г.р., ур. с. Карниловка Ровенской обл.;
730. Бляшин Василий Васильевич, 1925 г.р., ур. В-Верецки Воловецкого округа;
731. Бляшин Иван Иванович, 1927 г.р., ур. с. Вишневое Закарпатской обл.;
732. Бляшук Василий Иванович, 1902 г.р., ур. с. Мельники-речицки Волынской обл.;
733. Бобаль Андрей Петрович, 1906 г.р., ур. с. Тибава Свалявского округа;
734. Бобеляк Владимир Степанович, 1928 г.р., ур. с. Гуменец Львовской обл.;
735. Бобик Александр Михайлович, 1927 г.р., ур. с. Горинчево Закарпатской обл.;
736. Бобик Антон Леонтьевич, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
737. Бобик Степан Иванович, 1909 г.р., ур. с. Горничево Закарпатской обл.;
738. Бобик Франк Иванович, 1930 г.р., ур. с. Жабчи Люблинского воеводства (Польши);
739. Бобко Владимир Федорович, 1923 г.р., ур. с. Артылиеф Городокского р-на Львовской обл.;
740. Бобко Петр Иванович, 1882 г.р., ур. с. Богдановка Броварского р-на Киевской обл.;
741. Бобко Ростислав Тимофеевич, 1927 г.р., ур. с. Дябкович Ровенской обл.;
742. БобковскийИван Карлович, 1891 г.р., ур. г. Киева;
743. Бобрик Иван Васильевич, 1926 г.р., ур. с. Владавского р-на;
744. Бобриев Семен Иосифович, 1924 г.р., ур. с. Залуква Станиславской обл.;
745. Бобровский Иван Порфирович, 1920 г.р., ур. с. Головщица Корецкого р-на Ровенской обл.;
746. Бобыляк Иван Павлович, 1922 г.р., ур. с. ГорбаШарецкого р-на Львовской обл.;
747. БобякМихаил Тимофеевич, 1915 г.р., ур. Горобецкого р-на;
748. Бова Григорий Никитович, 1923 г.р., ур. Красноармейского р-на Сталинской обл.;
749. Бовгалюк Тодриль Петрович, 1886 г.р., ур. с. Красное Демидовского р-на Ровенской обл.;
750. Бовгит Василий Никитович, 1920 г.р., ур. с. Видки Ровенской обл.;
751. Бовт-Маричева Анастасия Яковлевна, 1923 г.р., ур. с. Андреевка Балакамевского р-наХарьковской обл.;
752. Бовт Василий Иванович, 1911 г.р., ур. с. Семеновка Черниговского р-на Днепропетровской обл.;
753. Бовтун Иван Кондратьевич, 1916 г.р., ур. с. Бул Тернопольской обл.;
754. Богай Мария Ивановна, 1925 г.р., ур. х. В-Перелестки Львовской обл.;
755. Богайчук-Цыльян Анастасия Викторовна, 1928 г.р., ур. с. Петров Станиславской обл.;
756. Богайчук Георгий Георгиевич, 1910 г.р., ур. с. Лужаны Черновской обл.;
757. Богатинский Николай Андреевич, 1907 г.р., ур. г. Караганды;
758. Богатыренко Григорий Маркович, 1899 г.р., ур. с. Ново-Николаевка Одесской обл.;
759. Богатырчук Петр Никитурович, 1923 г.р., ур. с. Ивановичи;
760. Боган Василий Кузьмич, 1902 г.р., ур. с. Лаповши Ровенской обл.;
761. Богач Владимир Васильевич, 1930 г.р., ур. с. ПасечноеСтаниславской обл.;
762. Богач Григорий Степанович, 1925 г.р., ур. с. Огрызковца Лановецкого р-на Тернопольской обл.;
763. Богач Иван Васильевич, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
764. Богачев Николай Северьянович, 1924 г.р., ур. с. Чучма Измайловской обл.;
765. Богачевская Екатерина Ивановна, 1926 г.р., ур. с. Григорьевна Чиплинского р-наХерсонской обл.;
766. Богачевский Василий Андреевич, 1923 г.р., ур. с. Кучоны Волынской обл.;
767. Богачек Ольга Владимировна, 1922 г.р., ур. с. Ивачево-Горишня Тернопольской обл.;
768. Богачук Никита Тимофеевич, 1895 г.р., ур. с. Петашняя Бершитского р-на Винницкой обл.;
769. Богдай Николай Николаевич, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
770. Богдан Алексей Иосифович, 1928 г.р., ур. с. ШкрабыВолынской обл.;
771. Богдан Анна Петровна, 1887 г.р., ур. с. Соловей Волынской обл.;
772. Богдан ВасилийМихайлович, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
773. Богдан Владимир Николаевич, 1932 г.р., ур. х. Холпин Львовской обл.;
774. Богдан Валентин Васильевич, 1922 г.р., ур. с. Орленск Васильевского р-на Запорожской обл.;
775. Богдан Евдокия Михайловна, 1920 г.р., ур. Стрелковского р-на Станиславской обл.;
776. Богдан Иван Демьянович, 1922 г.р., ур. Домбровецкого р-на Ровенской обл.;
777. Богдан Мария Михайловна, 1927 г.р., ур. сЧерный остров Дрогобычской обл.;
778. Богдан Мария Николаевна, 1927 г.р., ур. с. Чалосковичи Заболоцкого р-на Львовской обл.;
779. Богдан Михаил Алексеевич, 1910 г.р., ур. с.Глушин Паниковецкого р-на Львовской обл.;
780. Богдан Петр Свиридонович, 1895 г.р., ур. с. Безлюдовка Харьковского р- на;
781. Богданец Анна Николаевна, 1924 г.р., ур. с. Буда Ракитновского р-на Ровенской обл.;
782. Богданов Дмитрий Николаевич, 1918 г.р., ур. г. Черкассы Киевской обл.;
783. Богданова Анастасия Михайловна, 1906 г.р., ур. г. Чернигов Житомирской обл.;
784. Богиев Николай Стефанович, 1916 г.р., ур. с. Новосилка Тернопольской обл.;
785. Богинский Владимир Кирсанович, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
786. Богма-Бутенко Александра Ивановна, 1910 г.р., ур. х. Билецкий Добропольского р-на Сталинской обл.;
787. Богнибов Виктор Викторович, 1914 г.р., ур. г. Херсон;
788. Богомол Яков Федорович, 1908 г.р., ур. Шумского р-на Тернопольской обл.;
789. Богонис ПетрМихайлович, 1927 г.р., ур. с. Погорельцы Глинянского р-на Львовской обл.;
790. Богонос Николай Иванович, 1919 г.р., ур. с. Коньчинск Тернопольской обл.;
791. Богославский Петр Иванович, 1914 г.р., ур. Черниговской обл.;
792. Богун Алексей Кондратьевич, 1922 г.р., ур. Богун-городка Борошковского р-наКурской обл.;
793. Богун Иван Лукьянович, 1920 г.р., ур. с. Демидов Ходоровского р-на Дрогобычской обл.;
794. Богута Лидия Андреевна, 1924 г.р., ур. с. Комаровка Почаевского р-на Тернопольской обл.;
795. Богутенко Василий Александрович, 1901 г.р., ур. с. Левковец Винницкой обл.;
796. Богуцкая Прасковья Михайловна, 1924 г.р., ур. с. Каспировцы Залежецкого р-на Тернопольской обл.;
797. Богуцкий Владимир Игнатьевич, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
798. Богуцкий Данил Денисович, 1907 г.р., ур. с.Рудка Демидовского р-на Ровенской обл.;
799. Богуцкий ПрокофийФомич, 1899 г.р., ур. Житомирской обл.;
800. Богуш Александр Кондратьевич, 1910 г.р., ур. Порецкого р-на Волынской обл.;
801. Богуш Екатерина Ивановна, 1923 г.р., ур. с. Девятир Раво-русского р-на Львовской обл.;
802. Богуш Николай Данькович, 1917 г.р., ур. с.Девятьер Рово-русского р-на;
803. Боднар Андрей Иванович, 1922 г.р., ур. с.Загирье Бугачевского р-на Станиславский обл.;
804. Боднарь Василий Лукич, 1917 г.р., ур. с.Гушниска Тернопольской обл.;
805. Боднар Василий Николаевич, 1911 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
806. Боднарь Владимир Васильевич, 1924 г.р., ур. с. Вистовая Станиславской обл.;
807. Боднарь Владимир Иванович, 1920 г.р., ур. х. Гребля Ивано-Франковского р-на Львовской обл.;
808. Боднарь Данила Михайлович, 1897 г.р., ур. с. Галышев Дрогобычской обл.;
809. Боднарь Дмитрий Иванович, 1918 г.р., ур. Тернопольской обл.;
810. БоднарьМария Дмитриевна, 1930 г.р., ур. с. Черемково Кормовского р-на Станиславской обл.;
811. БоднарМихаилНиколаевич, 1928 г.р., ур. с. Ясинов Заболотцевского р-на Львовской обл.;
812. БоднарьМихаил Семенович, 1923 г.р., ур. с. Лашки Львовской обл.;
813. БоднарьМихаил Стефанович, 1930 г.р., ур. с. Городнище Козловского р-на Тернопольской обл.;
814. Боднарь Ольга Ивановна, 1928 г.р., ур. с. Рудники Николаевского р-на Дрогобычской обл.;
815. Боднар Павел Степанович. 1913 г.р., ур. с. Батятычи Каменка Бусского р-на Львовской обл.;
816. Боднар Петр Иванович, 1930 г.р., ур. с. Сидоровна Дрогобычской обл.;
817. Боднарь София Степановна, 1928 г.р., ур. с. Калыни Козовского р-на Тернопольской обл.;
818. Боднарь Стефания Григорьевна, 1927 г.р., ур. Н-Яриченского р-на Львовской обл.;
819. Боднарь Стефания Павловна, 1927 г.р., ур. с. Бальдечу Олесского р-на Львовской обл.;
820. Боднарь Федор Павлович, 1899 г.р., ур. с. Волча-Домижняя Дрогобычской обл.;
821. Боднар Юлия Григорьевна, 1925 г.р., ур. с. Загорье Буккачевского р-на Станиславской обл.;
822. Боднарь ЯковМаркович, 1901 г.р., ур. с. Блищановка Дунаевского р-на;
823. Боднарь Ярослава Ивановна, 1929 г.р., ур. с. Пинуловичи Львовской обл.;
824. Боднарашек Иван Дмитриевич, 1889 г.р., ур. с. Лукавцы Виженецкого р-на Черновицкой обл.;
825. Боднарук Дмитрий, 1924 г.р., ур. с. Прасковьи Станиславской обл.;
826. Боднарук Екатерина Петровна, 1930 г.р., ур. с. Зеленое Жабьевского р-на Станиславской обл.;
827. Боднарук Яков Дмитриевич, 1907 г.р., ур. с. Любинина Станиславской обл.;
828. Боднарчук Алексей Аксентиевич, 1905 г.р., ур. Залещанского р-на Тернопольской обл.;
829. Боднарчук Василий Николаевич, 1929 г.р., ур. с. Иван-пустаМельнице- Польского р-на Тюменской обл.;
830. Божко Петр Тимофеевич, 1893 г.р., ур. с. Б-Александровка Херсонской обл.;
831. Божко Федосий Федосеевич, 1923 г.р., ур. с. ЛохвичиВолынской обл.;
832. Бозовой Павел Анисимович, 1918 г.р., ур. КарповичиСомановского р-на;
833. Бозюк Дмитрий Петрович, 1929 г.р., ур. с. Выконны Куликовского р-на Львовской обл.;
834. Бойда Николай Степанович, 1924 г.р., ур. с. Стротив Станиславской обл.;
835. Бойдачок Павел Степанович, 1926 г.р., ур. с. Селец Станиславской обл.;
836. Байкив Дмитрий Петрович, 1928 г.р., ур. с. Ворона Станиславской обл.;
837. Бойко Александр Антонович, 1901 г.р., ур. Островки Винницкой обл.;
838. Бойко АлександрЮрьевич, 1889 г.р., ур. с. Лаздуны Люблинской обл.;
839. Бойко Алексей Тихонович, 1896 г.р., ур. с. Ефимовка Н-Георгиевского р-на
840. Бойко Анна Алексеевна, 1928 г.р., ур. с. Велинислав Тернопольской обл.;
841. Бойко Анна Ивановна, 1926 г.р., ур. с. Старый Лисец Лисецкого р-на Станиславской обл.;
842. Бойко (Парасюк) Анастасия Григорьевна, 1923 г.р., ур. Черновицкой обл.;
843. Бойко Антон Иванович, 1903 г.р., ур. Киевской обл.;
844. Бойко Архип, 1898 г.р., ур. с. Партизаны Приморского р-на Запорожской обл.;
845. Бойко Архип Петрович, 1910 г.р., ур. с. Сопачев Ровенской обл.;
846. Бойко Василий Алексеевич, 1905 г.р., ур. с. Чехов Тернопольской обл.;
847. Бойко Василий Иванович, 1932 г.р., ур. х. Скобичевка Богадчанского р-на Станиславской обл.;
848. Бойко Василий Ульянович, 1901 г.р., ур. с. Долга-Вайниловка Вайниловского р-на Станиславской обл.;
849. Бойко ВладимирИванович, 1919 г.р., ур. Польшы;
850. Бойко Владимир Николаевич, 1925 г.р., ур. с. Павловка Уманского р-на Киевской обл.;
851. Бойко Владимир Николаевич, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
852. Бойко Гавриил Григорьевич, 1904 г.р., ур. Винницкой обл.;
853. Бойко Григорий Анисимович, 1891 г.р., ур. с.Шромковка Ковалевского р-на Полтавской обл.;
854. Бойко Григорий Кондратьевич, 1925 г.р., ур. г.Киева;
855. Бойко Дмитрий Петрович, 1930 г.р., ур. г. УгольныйДрогобычской обл.;
856. Бойко Ефим Григорьевич, 1891 г.р., ур. Васильевского р-на;
857. Бодран Лев Григорьевич, 1902 г.р., ур. Тернопольской обл.;
858. Боенко Михаил Васильевич, 1902 г.р., ур. Яблонского р-на Станиславской обл.;
859. Боечко МихаилЮрьевич, 1927 г.р., ур. с. Старый Косов Косовского р-на Станиславской обл.;
860. Боечко Николай Петрович, 1926 г.р., ур. д. Куринки Тернопольской обл.;
861. Божек Стефан Иванович, 1910 г.р., ур. Львовской обл.;
862. Божик Аксентий Аксентьевич, 1914 г.р., ур. с. Онут Черновицкой обл.;
863. Божик Василий Данилович, 1927 г.р., ур. с. Лепянка Станиславской обл.;
864. Божиковский Вовжко Стахович, 1905 г.р., ур. с. Поляна Львовской обл.;
865. Божко Афанасий Иванович, 1906 г.р., ур. Запорожской обл.;
866. Божко Ефим Николаевич, 1891 г.р., ур. Черниговской обл.;
867. Божко НинаФедоровна, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
868. Бойко Иван Алексеевич, 1910 г.р., ур. с. Перевалючное Одесского р-на Львовской обл.;
869. Бойко Иван Григорьевич, 1923 г.р., ур. с. Куринки Чернухминского р-на Полтавской обл.;
870. Бойко Иван Дмитриевич, 1892 г.р., ур. Косовского р-на Станиславской обл.;
871. Бойко Иван Павлович, 1925 г.р., ур. с. Дерихив Тернопольской обл.;
872. Бойко Иван Стахович, 1920 г.р., ур. с. Воля Соколовского р-на;
873. Бойко Иван Степанович, 1904 г.р., ур. с. Кужуховка Винницкой обл.;
874. Бойко Иванна Николаевна, 1925 г.р., ур. Заплатино Станимского р-на Дрогобычской обл.;
875. Бойко Иван Петрович, 1922 г.р., ур. с. Долино Станиславской обл.;
876. Бойко Илья Захарович, 1902 г.р., ур. с. Ойори;
877. Бойко Илья Яковлевич, 1886 г.р., ур. Погаевского р-на;
878. Бойко Кирилл Яковлевич, 1897 г.р., ур. г. ЗиньковПолтавской обл.;
879. Бойко Кузьма Ефимович, 1894 г.р., ур. с. Водовой Сталинского р-на Николаевской обл.;
880. Бойко ЛюбовьИвановна, 1921 г.р., ур. с. Трубей Тернопольской обл.;
881. Бойко Мария Васильевна, 1899 г.р., ур. х. Раковец Дрогобычской обл.;
882. Бойко МарияМихайловна, 1925 г.р., ур. с. Теляче Тернопольской обл.;
883. Бойко Мария Николаевна, 1929 г.р., ур. с. Высоцко-Верхне Дрогобычской обл.;
884. Бойко Мирослав Иванович, 1929 г.р., ур. с. Вербляна Львовской обл.;
885. Бойко Михаил Алексеевич, 1913 г.р., ур. Львовской обл.;
886. Бойко Михаил Иосифович, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
887. Бойко Михаил Тимофеевич, 1922 г.р., ур. Кузинского р-на Ровенской обл.;
888. Бойко Никита Григорьевич, 1907 г.р., ур. Харьковской обл.;
889. Бойко Николай Антипович, 1922 г.р., ур. с. Улановка Винницкой обл.;
890. Бойко Николай Романович, 1916 г.р., ур. с. Камень Станиславской обл.;
891. Бойко Павел Ануфриевич, 1927 г.р., ур. с. Кулиака Войниловского р-на Станиславской обл.;
892. Бойко Пантелей Иосифович, 1919 г.р., ур. с. Сергеевка Николаевской обл.;
893. Бойко Прасковья Антоновна, 1917 г.р., ур. с. Москаливка Тернопольской обл.;
894. Бойко Прасковья Григорьевна, 1904 г.р., ур. с. Гай-Нижин Дрогобычской обл.;
895. Бойко Саверин Павлович, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
896. Бойко Семен Васильевич, 1870 г.р., ур. с БогдановкаПодвагинского р-на Тернопольской обл.;
897. Бойко-Бережанская София Антоновна, 1916 г.р., ур. с. Богачевка Одесской обл.;
898. Бойко Станислава Васильевна, 1922 г.р., ур. с. Дорохова Тернопольской обл.;
899. Бойко Стах Иванович, 1925 г.р., ур. г. Скала Тернопольской обл.;
900. Бойко Степан Никифорович, 1888 г.р., ур. Барышевского р-на Киевской обл.;

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: kuks70, DmitroR-2, sv173

Поделиться

4

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

901. Бойко Степан Петрович, 1914 г.р., ур. с. Чехов Монастырийского р-на
Тернопольской обл.;
902. Бойко Степан Петрович, 1933 г.р., ур. с. Туринка Львовской обл.;
903. Бойко Теодор Николаевич, 1928 г.р., ур. с. Кошляки Новосельского р-на Тернопольской обл.;
904. Бойко Тихон Кириллович, 1886 г.р., ур. г. Бобришец Кировоградской
обл.;
905. Бойко Юрий Иванович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
906. Бойко Яков Иванович, 1911 г.р., ур. д. Войки Полтавской обл.;
907. Боймук Афанасий Федорович, 1928 г.р., ур. с. Кульчик Киверцовского р-на;
908. Боймук Иван Федорович, 1931 г.р., ур. с. Кульгин Киверцовского р-на
Волынской обл.;
909. Бойтало Роман Васильевич, 1926 г.р., ур. с. ЛуковицаДрогобычской обл.;
910. Бойцан Алексей Иванович, 1919 г.р., ур. Станиславской обл.;
911. Бойцив Иван Михайлович, 1924 г.р., ур. с. Ворона Станиславской обл.;
912. Бойцун Антон Федорович, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
913. Бойчак Дмитрий Петрович, 1913 г.р., ур. с. Казак Ровенской обл.;
914. Бойченко Василий Прохорович, 1923 г.р., ур. с. Макаровка
Житомирской обл.;
915. Бойченко Григорий Касьянович, 1898 г.р., ур. Могосоцкого р-на
Кировоградской обл.;
916. Бойченко Даниил Данилович, 1913 г.р., ур. Еланецкого р-на
Николаевской обл.;
917. Бойченко Михаил Васильевич, 1898 г.р., ур. с. Киволевка Теплицкого р-на Винницкой обл.;
918. Бойченко (Романова, Орлова, Виноградова, Ляхова, Иванова) Надежда
Алексеевна онаже Наталья, 1920 г.р., ур. г. Киева;
919. Бойченко Трофим Тимофеевич, 1889 г.р., ур. с. Ворошиловка
Кировоградской обл.;
920. Бойчин Роман Андреевич, 1905 г.р., ур. Рожнятовского р-на
Станиславской обл.;
921. Бойчук Александр Трофимович, 1920 г.р., ур. с. БитеньВолынской обл.;
922. Бойчук Анна Петровна, 1923 г.р., ур. с. Сновятино Борщевского р-на
Тернопольской обл.;
923. Бойчук Анастасия Алексеевна, 1925 г.р.;
924. Бойчук Андрей Степанович, 1919 г.р., ур. с. Гавриловны Черновицкой
обл.;
925. Бойчук Богдан Михайлович, 1930 г.р., урожек с. Скородинцы
Тернопольской обл.;
926. Бойчук Василий Антонович, 1927 г.р., ур. с. Яблоница Станиславской
обл.;
927. Бойчук Василий Иванович, 1924 г.р., ур. с. Акрешеры Яблоновского р-на Станиславской обл.;
928. Бойчук Виктор Григорьевич, 1925 г.р., ур. с. Сидоровка Тернопольской обл.;
929. Бойчук Дмитрий Петрович, 1912 г.р., ур. Усабченского р-на
Станиславской обл.;
930. Бойчук Евдокия Дмитриевна, 1925 г.р., ур. с. Фотовцы Коршевского р-на Станиславской обл.;
931. Бойчук ЕленаМихайловна, 1931 г.р., ур. с. Жабье Станиславской обл.;
932. Бойчук Иван Васильевич, 1914 г.р., ур. Станиславской обл.;
933. Бойчук Иван Иванович, 1917 г.р., ур. Станиславской обл.;
934. Бойчук Иван Иосифович, 1921 г.р., ур. с. Могильница Будановского р-на Тернопольской обл.;
935. Бойчук Иван Никифорович, 1922 г.р., ур. с. Орловка Ровенской обл.;
936. Бойчук Иван Семенович, 1928 г.р., ур. с. Тайкут Волынской обл.;
937. Бойчук Мария Ивановна, 1919 г.р., ур. Львовской обл.;
938. Бойчук Михаил Васильевич, 1900 г.р., ур. Станиславского р-на;
939. Бойчук Надежда Ивановна, 1926 г.р., ур. с. РевушкиВолынской обл.;
940. Бойчук Николай Иванович, 1927 г.р., ур. с. Жаби Станиславской обл.;
941. Бойчук Николай Игнатьевич, 1923 г.р., ур. с. Суляшичи Жураинского
р-на;
942. Бойчук Павел Степанович, 1914 г.р., ур. с. Якивка Станиславской обл.;
943. Бойчук Петр Гордеевич, 1927 г.р., ур. Туминского р-на Ровенской обл.;
944. Бойчук Петр Зиновьевич, 1905 г.р., ур. с.Е1имковцы Плужнянского р-
на К-Подольской обл.;
945. Бойчук Прасковья Ивановна, 1929 г.р., ур. с. Чирниль Станиславской
обл.;
946. Бойчук Прасковья Ильинична, 1925 г.р., ур. с. Чирниево Лисецкого р-
на Станиславской обл.;
947. Бойчук Степан Алексеевич, 1928 г.р., ур. с. Бидово Волынской обл.;
948. Бойчук Тихон Бенедистович, 1918 г.р., ур. с. Цециновка
Тернопольской обл.;
949. Бойчук ТрофимМиронович, 1919 г.р., ур. г. Кишинева;
950. Бойчук Федор Иванович, 1928 г.р.;
951. Бойчук Федор Поликарпович, 1888 г.р., ур. с. Лозовая Винницкой
обл.;
952. Бокало Михаил Петрович, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
953. Бокань Александр Николаевич, 1914 г.р., ур. с. Батурин
Черниговской обл.;
954. Бокань Яков Николаевич, 1895 г.р., ур. с. Батурин Черниговской обл.;
955. Бокий Ирина Макаровна, 1923 г.р., ур. с. Якубчицы Чуманского р-на
Волынской обл.;
956. Боков Борис Николаевич, 1918 г.р., ур. д. Метево Ярославской обл.;
957. Бокотей Андрей Леонтьевич, 1909 г.р., ур. с. Золотарева Закарпатской
обл.;
958. Болгар Касьян Федорович, 1899 г.р., ур. Домашевского р-на Одесской
обл.;
959. Болгарев Петр Антонович, 1908 г.р., ур. с. Первомайское
Ворошиловоградской обл.;
960. Болгарский Емельян Титович, 1907 г.р., ур. п. Боровское Харьковской
обл.;
961. Болдовская Дария Филипповна, 1928 г.р., ур. с. Крылов Ровенской
обл.;
962. Болдовский Феодосий Филиппович, 1930 г.р., ур. с. Крылова
Корецкого р-на Ровенской обл.;
963. Болемба Мария Васильевна, 1927 г.р., ур. с. Руда-Селецкая Львовской
обл.;
964. Болета Кирилл Илькович, 1912 г.р., ур. с. Протоски Журавского р-на
Дрогобычской обл.;
965. Болехивский Александр Теодорович, 1925 г.р., ур. с. Ворона
Станиславской обл.;
966. Болотнюк Николай Петрович, 1925 г.р., ур. с. Ивачково Ровенской обл.;
967. БолюкМарияМихайловна, 1921 г.р., ур. с. Паручин Тернопольской обл.;
968. Болюк Прасковья Павловна, 1924 г.р., ур. с. Орив Дрогобычской обл.;
969. Болюх Анна Ильична, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
970. Бомба Валентина Михайловна, 1927 г.р., ур. с. Безносковцы
Должецкого р-на Каменец-Подольской обл.;
971. Бомбело Павел Васильевич, 1886 г.р., ур. с. Холодовка Тульчинского р- на Винницкой обл.;
972. Бомок Анелия Ивановна, 1929 г.р., ур. с. Целиво Тернопольской обл.;
973. Бонарь Архип Филимонович, 1914 г.р., ур. с. Дельничаны Измайловской обл.;
974. Бондалюк Ефим Акимович, 1913 г.р., ур. с. Гвоздев Корецкого р-на
Ровенской обл.;
975. Бондарь Александр Васильевич, 1914 г.р., ур. с. Мелод Смелянского р-
наСумской обл.;
976. Бондарь Александр Кириллович, 1900 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
977. Бондарь Александр Ульянович, 1928 г.р., ур. с. БудоражРовенской обл.;
978. Бондарь Анна Васильевна, 1923 г.р., ур. с. В.Хоруга Ровенской обл.;
979. БондарьАндрей Калипович, 1893 г.р., ур. Кировской обл.;
980. Бондарь Василий Афанасьевич, 1883 г.р., ур. Старо-Казанского р-на
Измайловской обл.;
981. Бондарь Василий Захарович, 1914 г.р., ур. с. Рудивка Мостовского р-на Ворошиловоградской обл.;
982. Бондарь Василий Лукич, 1917 г.р., ур. с. Гумнистка Тернопольской обл.;
983. Бондарь Владимир Иванович, 1917 г.р., ур. Жатковского р-на Киевской обл.;
984. Бондарь Григорий Ильич, 1922 г.р., ур. с. Старый Пошев Тернопольской обл.;
985. Бондарь ДаниилФедорович, ур. Тернопольской обл.;
986. Бондарь Дмитрий Никитович, 1920 г.р., ур. с. Васильково Киевской обл.;
987. Бондарь Иван Матвеевич, 1895 г.р., ур. ст.Петрушовка Ильянского р-
на Черниговской обл.;
988. БондарьМария Андреевна, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
989. Бондарь Мария Дмитриевна, 1930 г.р., ур. с. Черешково Станиславской обл.;
990. БондарьМихаил Иосифович, 1899 г.р., ур. с. М-ЛюбинаЛьвовской обл.;
991. БондарьНиколай Иванович, 1911 г.р., ур. с. СинковцыПолтавской обл.;
992. Бондарь Павел Климентьевич, 1904 г.р., ур. с. Алексеевка Старо-
Синарского р-на К-Подольской обл.;
993. Бондарь Петр Николаевич, 1914 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
994. Бондарь Полина Андреевна, 1928 г.р., ур. с. Бельчанки Сосновского р-на Ровенской обл.;
995. Бондарь Севостьян Филиппович, 1911 г.р., ур. с. Мосты Ровенской обл.;
996. Бондарь Сергей Ильич, 1898 г.р., ур. Почаевского р-на Тернопольской
обл.;
997. Бондарь Сова Плоронович, 1891 г.р., ур. с. Сокиренцы;
998. Бондарь Степан Гаврилович, 1925 г.р., ур. с. Бельгаки Ровенской обл.;
999. Бондарь Сиратон Григорьевич, 191_ г.р., ур. Винницкой обл.;
1000. Бондарь Федор Андреевич, 1880 г.р., ур. Ровенской обл.;
1001. Бондарь Яков Иванович, 1887 г.р., ур. с. Хутор-Гора Киевской обл.;
1002. Бондарь ЯрославаИвановна, 1923 г.р., ур. с. Пикуловичи Львовской обл.;
1003. Бондарашек Иван Дмитриевич, 1889 г.р., ур. с. В-Луковцы Винницкой
обл.;
1004. Бондарев Тимофей Прокопьевич, 1912 г.р., ур. Черноармейского р-на
Житомирской обл.;
1005. Бондарева Анна Александровна, 1905 г.р., ур. Миропольского р-на
Сумской обл.;
1006. Бондарева Зинаида Нестеровна, 1924 г.р., ур. с. Лимаровка
Беловодского р-на Ворошиловоградской обл.;
1007. Бондарева Надежда Ивановна, 1925 г.р., ур. с. Солонка Кругловского р-на Сталинградской обл.;
1008. Бондаревский Кирилл Иванович, 1905 г.р., ур. с. Н-Сергеевка
Николаевской обл.;
1009. Бондаренко Анна Петровна, 1926 г.р., ур. с.Привельное Привольного р-на Николаевской обл.;
1010. Бондаренко ВасилийМаксимович, 1901 г.р., ур. Полтавской обл.;
1011. Бондаренко Василий Филиппович (он же Виктор Васильевич), 1914 г.р., ур. с. Песчано Киевской обл.;
1012. Бондаренко Григорий Петрович, 1907 г.р., ур. г. Тросиянец Сумской
обл.;
1013. Бондаренко Дмитрий Семенович, 1903 г.р., ур. с. Омельник
Ореховского р-на;
1014. Бондаренко Домна Ивановна, 1895 г.р., ур. с. Березка;
1015. Бондаренко ЕкатеринаМихайловна, 1924 г.р., ур. Германии;
1016. Бондаренко Иван Антонович, 1909 г.р., ур. Сумской обл.;
1017. Бондаренко Иван Григорьевич, 1905 г.р., ур. с. Красное
Ворошиловоградской обл.;
1018. Бондаренко Иван Трофимович, 1909 г.р., ур. с. Масковцы Полтавской
обл.;
1019. Бондаренко Иван Федотович, 1900 г.р., ур. с. Копани Ореховского р-на Запорожской обл.;
1020. Бондаренко Константин Андреевич, 1897 г.р., ур. с. Калениково
Волковского р-наХарьковской обл.;
1021. Бондаренко Кузьма Константинович, 1920 г.р., ур. д. Н-Розановка
Николаевской обл.;
1022. Бондаренко Мария Трофимовна, 1922 г.р., ур. Иванковского р-на
Киевской обл.;
1023. Бондаренко Петр Михайлович, 1904 г.р., ур. Александровского р-на
Кировоградской обл.;
1024. Бондаренко Петр Яковлевич, 1900 г.р., ур. ст. Славянек Сталинской обл.;
1025. Бондаренко Семен Салиолович, 1898 г.р., ур. с. 1-я Константиновка
Херсонской обл.;
1026. Бондаренко Сергей Тихонович, 1905 г.р., ур. Житомирской обл.;
1027. Бондаренко Ферапонт Николаевич, 1901 г.р., ур. Вулканештского р-на Кагульского уезда;
1028. Бондарец Мария Герасимовна, 1926 г.р., ур. Козинского р-на
Ровенской обл.;
1029. Бондарсюк Богдан Алексеевич, 1930 г.р., ур. с. Черницы Львовской
обл.;
1030. Бондарук Анна Алексеевна, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1031. Бондарук Анатолий Михайлович, 1927 г.р., ур. с. Жидичи Волынской
обл.;
1032. Бондарук АннаМарковна, 1926 г.р., ур. с. Ставок Волынской обл.;
1033. Бондарук Андрей Тимофеевич, 1929 г.р., ур. с. Елизаветово Волынской обл.;
1034. Бондарук Василий Андреевич, 1910 г.р., ур. с. Ставрополь Волынской
обл.;
1035. БондарукМихаил Андреевич, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
1036. Бондарук Надежда Афанасьевна, 1927 г.р., ур. с. Подлисцы
Островежского р-на Ровенской обл.;
1037. Бондарук Николай Аксентьевич, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
1038. Бондарук Пантилий Федорович, 1905 г.р., ур. Волынской обл.;
1039. Бондарук Тимофей Филиппович, 1902 г.р., ур. с. Елизарово
Гороховского р-наВолынской обл.;
1040. Бондарук Трофим Кондратьевич, 1921 г.р., ур. с.Мистлины Волынской обл.;
1041. Бондарчук Александр Федомович, 1925 г.р., ур. Александровского р-на Ровенской обл.;
1042. Бондарчук Анисим Семенович, 1893 г.р., ур. с. БелинВинницкой обл.;
1043. Бондарчук Антон Харитонович, 1912 г.р., ур. с. Колодистое Киевской
обл.;
1044. Бондарчук Денис Семенович, 1914 г.р., ур. с. Антоновка К-Подольской обл.;
1045. Бондарчук Екатерина Васильевна, 1929 г.р., ур. с. Роковец
Станиславской обл.;
1046. Бондарчук Захарий Андреевич, 1902 г.р., ур. с. Белое Тернопольской
обл.;
1047. Бондарчук Иван Петрович, 1891 г.р., ур. Плушнянского р-на К-
Подольской обл.;
1048. Бондарчук Илья Захарович, 1925 г.р., ур. Дедеркальского р-на
Тернопольской обл.;
1049. Бондарчук Матвей Григорьевич, 1930 г.р., ур. с. Валица Ровенской обл.;
1050. Бондарчук Наталья Михайловна, 1913 г.р., ур. с. Котово Бережанского р-на Тернопольской обл.;
1051. Бондарчук Семен Афанасьевич, 1931 г.р., ур. с. Буща Ровенской обл.;
1052. Бондарчук Степан Ильич, 1929 г.р., ур. с. Козивка Тернопольской обл.;
1053. Бондарчук Трофим Кондратьевич, 1921 г.р., ур. с. Мистлины
Волынской обл.;
1054. Бондзюк Анна Григорьевна, 1905 г.р., ур. с. Прощово Тернопольской
обл.;
1055. Бондзюк Ирина Федоровна, 1903 г.р., ур. с. Скоморохи Велико-
Боковского р-на Тернопольской обл.;
1056. Бондровский Николай Иванович, 1913 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1057. Бонецкий Владимир Иванович, 1907 г.р., ур. г. Харькова;
1058. Бонк Владимир Михайлович, 1934 г.р., ур. с. Соколя Дрогобычской обл.;
1059. Бонк Николай Дмитриевич, 1907 г.р., ур. с. Дмитровичи Ярославского
повита (Польши);
1060. Бонтий (он же Бельский) Степан Пантелеймович, 1928 г.р., ур. с.
Головское Турковского р-на Дрогобычской обл.;
1061. Бончак Владимир Андреевич, 1927 г.р., ур. Волицы (Польши)
1062. Борачек Ольга Владимировна, 1922 г.р., ур. с. Иванив-Горшиний
Тернопольской обл.;
1063. Борбот Григорий Михайлович, 1909 г.р., ур. с. Горьевке
Александровского р-на Ворошиловоградской обл.;
1064. Бордун Василий Павлович, 1903 г.р., ур. с. ВойнисиСмоленской обл.;
1065. Бордюк Василий Павлович. 1923 г.р., ур. с. Тесово Ровенской обл.;
1066. Бордюк Иван Григорьевич, 1888 г.р., ур. с. Маньковцы Барского р-на
Винницкой обл.;
1067. Боревич Всеволод Поликарпович, 1916 г.р., ур. с. Карачковцы
Смотричского р-на К-Подольской обл.;
1068. Борей ЗиновияМарковна, 1892 г.р., ур. Волынской обл.;
1069. Борейчук Григорий Николаевич, 1917 г.р., ур. с. Казимерка Ровенской обл.;
1070. Борец Михаил Иванович, 1914 г.р., ур. с. Спасово Новгородского р-на Кировоградской обл.;
1071. Борецкая Анна Васильевна, 1929 г.р., ур. Козовского р-на
Тернопольской обл.;
1072. Борецкий Андрей Матсухович, 1895 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1073. Барецкая Екатерина Ефремовна, 1930 г.р., ур. с Тарнавка (Польши);
1074. Борецкий Мирон Степанович, 1920 г.р., ур. Львовской обл.;
1075. Борзавец Максим Федорович, 1904 г.р., ур. Старо-Вашевского р-на
Волынской обл.;
1076. Боринец Андрей Михайлович, 1903 г.р., ур. с. Камень Перачинского р-на;
1077. Борис Алексей Иванович, 1918 г.р., ур. с. Дуброва Станиславской обл.;
1078. Борис Анна Андреевна, 1921 г.р., ур. Жидачевского р-на Дрогобычской обл.;
1079. Борис Василий Стефанович, 1932 г.р., ур. д. ПопелиДрогобычской обл.;
1080. Борис Иосиф Яковлевич, 1898 г.р., ур. г. Станислав;
1081. Борис Мария Ивановна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
1082. Борис Мария Николаевна, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1083. Борис Михаил Алексеевич, 1926 г.р., ур. с. Воля Буртинского р-на
Станиславской обл.;
1084. Борис Михаил Иванович, 1924 г.р., ур. с. Трибуховцы Тернопольской
обл.;
1085. Борис Николай Иванович, 1922 г.р., ур. с. Лубяны Львовской обл.;
1086. Борис Николай Иванович, 1932 г.р., ур. с. Добросин Молкевского р-на Львовской обл.;
1087. Борис Олеся Константиновна, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1088. Борис Юрий Алексеевич, 1929 г.р., ур. Сколевского р-на Дрогобычской обл.;
1089. Борженко Марора Савишна, 1900 г.р., ур. с.Погорелово Кролевецкого р-на;
1090. Борисюк Александр Аксентьевич, 1905 г.р., ур. с.Рубченки
Володарского р-на Сталинской обл.;
1091. Борисюк Василий Васильевич, 1926 г.р., ур. с. Немовичи Ровенской
обл.;
1092. БорисюкМария Васильевна, 1904 г.р., ур. с. ОблоныВолынской обл.;
1093. Борисюк Петр Степанович, 1926 г.р., ур. Ровенского р-на тойже обл.;
1094. Борицкий Данил Иванович, 1930 г.р., ур. с. Турильге Тернопольской обл.;
1095. Боришкевич Захар Иванович, 1913 г.р., ур. с. ЗлозныРовенской обл.;
1096. Боришкевич Игнат Павлович, 1926 г.р., ур. Степанского р-на Ровенской обл.;
1097. Боришполиц Афанасий Ефрамович, 1895 г.р., ур. с. Рыбалково
Полтавской обл.;
1098. Борма Анастасия Иосифовна, 1922 г.р., ур. с. Теляче Тернопольской обл.;
1099. Борнась Иванна Войтковна, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
1100. Боровец Александр Ефимович, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
1101. Боровец Вера Федоровна, 1928 г.р., ур. с. Наталия Березновского р-на Ровенской обл.;
1102. Боровец Михаил Иванович, 1920 г.р., ур. Львовской обл.;
1103. Боровик Иван Алексеевич, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
1104. Боровский Петр Мартынович, 1899 г.р., ур. с. Первонча Горозовского р-на Волынской обл.;
1105. Бородай Зиновий Яковлевич, 1903 г.р., ур. Шищянского р-на;
1106. Бороденко Иван Степанович, 1903 г.р., ур. Одесской обл.;
1107. БороденкоМихаил Евдокимович, 1919 г.р., ур. г. Грунь Сумской обл.;
1108. Бороденко ФедорМиронович, 1905 г.р., ур. с. Головицы Ровенской обл.;
1109. Бородин Андрей Иванович, 1910 г.р., ур. Лановецкого р-на с.Шушковцы Тернопольской обл.;
1110. БородчукФедор Леонтьевич, 1921 г.р., ур. с. Радихово Волынской обл.;
1111. Борская Прасковья Лаврентьевна, 1900 г.р., ур. с. Завидово Волынской обл.;
1112. Бортейчук Михаил Иванович, 1895 г.р., ур. Станиславской обл.;
1113. Бортник Иван Антонович, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
1114. Бортник Иван Савельевич, 1928 г.р., ур. Островского р-на Ровенской
обл.;
1115. Бортник Николай Михайлович, 1927 г.р., ур. с. Войнилово
Станиславской обл.;
1116. Бортник Федор Дмитриевич, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.;
1117. Бортник Федор Михайлович, 1921 г.р., ур. Красноармейского р-на
Ровенской обл.;
1118. Бортничук Аким Иванович, 1913 г.р., ур. с. Кизи Волынской обл.;
1119. Бортничук Иван Иванович, 1896 г.р., ур. с. Кизи Волынской обл.;
1120. Боруя Василий Степанович, 1908 г.р., ур. Красноармейского р-на
Львовской обл.;
1121. Борута Григорий Лаврентьевич, 1895 г.р., ур. с. Лиман Харьковской
обл.;
1122. Борух Василий Васильевич, 1914 г.р., ур. Красноармейского р-на
Львовской обл.;
1123. Борух Василий Степанович, 1908 г.р., ур. с. Большая Ольшаница
Красноармейского р-наЛьвовской обл.;
1124. Борухина-Елисейкина Елена Борисовна, 1919 г.р., ур. Ростовской обл.;
1125. Боруцкая Алиса Николаевна, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
1126. Боруцкая Евгения Васильевна, 1928 г.р., ур. с. Суховее Волынской обл.;
1127. Борушевский Василий Иванович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
1128. Борчаковский .Михаил Иванович, 1896 г.р., ур. Ровенской обл.;
1129. Борчик ЕвдокияМихайловна, 1913 г.р., ур. Станиславской обл.;
1130. Борчук ПанасМоисеевич, 1906 г.р., ур. Волынской обл.;
1131. Боршикевич Ярослав Васильевич, 1915 г.р., ур. Станиславской обл.;
1132. Борщ Василий Федорович, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
1133. Борщ Емельян Илькович, 1925 г.р., ур. с. Верхна-Синевиц Дрогобычской обл.;
1134. Борщев Михаил Васильевич, 1888 г.р., ур. с. Боршевка Приморского края Харьковской обл.;
1135. Борщевская-Семенюк Евгения Андреевна, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
1136. Борщевский Иосиф Михайлович, 1911 г.р., ур. Миколаевского р-на
Дрогобычской обл.;
1137. Борщенко Николай Иванович, 1891 г.р., ур. Николаевской обл.;
1138. Борщук Иван Сафронович, 1925 г.р., ур. Одесской обл.;
1139. Борыскевич Михайлина Николаевна, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
1140. Босаковский Алексей Дмитриевич, 1929 г.р., ур. Станиславского р-на;
1141. Боский Михаил Владиславович, 1909 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1142. Босович Юрий Иосифович, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
1143. Босюк Станислав Тимофеевич, 1929 г.р., ур. с. Бойковцы Тернопольской обл.;
1144. Босяк Михаил Иванович, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1145. Боток Дмитрий Максимович, 1923 г.р., ур. Гощанского р-на Ровенской обл.;
1146. Боташан НиколайМихайлович, 1926 г.р., ур. Николаевской обл.;
1147. Бохван Борис Емельянович, 1923 г.р., ур. Городокского р-на К-
Подольской обл.;
1148. Бохняк Петр Михайлович, 1927 г.р., ур. с. Нестеровцы Тернопольской
обл.;
1149. Бохонок Степан Васильевич, 1908 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1150. Боць Анастасия Сергеевна, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
1151. Боцкив Анна Степановна, 1931 г.р., ур. с. Скваржова Львовской обл.;
1152. Боцкив Ярослав Иванович, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
1153. Боцман Семен Васильевич, 1900 г.р., ур. с. КочанакХарьковской обл.;
1154. Боцюк Александр Петрович, ур. с. Дунаев Тернопольской обл.;
1155. Бочелюк Анисия Наумовна, 1914 г.р., ур. Кременецкого р-на
Тернопольской обл.;
1156. Бочий Николай Дмитриевич, 1926 г.р., ур. Винницкой обл.;
1157. Бояндин Иван Ильич, 1924 г.р., ур. г. Новосибирска;
1158. Бояновский Василий Семенович, 1913 г.р., ур. Станиславской обл.;
1159. Бояновский Селиварст Степанович, 1899 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1160. Бояр Григорий Исакович, 1911 г.р., ур. с. Воронов Ровенской обл.;
1161. Бояр ИванМоисеевич, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
1162. Бояр Ксения Сидоровна, 1902 г.р., ур. Ровенской обл.;
1163. Бояр Николай Иванович, 1908 г.р., ур. Тощанского р-на Ровенской обл.;
1164. Боярский Петр Антонович, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
1165. Боярский Филипп Аркадьевич, 1916 г.р., ур. г. Житомира;
1166. Боярчук Василий Федорович, 1922 г.р., ур. с. Николаево Львовской обл.;
1167. Боярчук Иван Емельянович, 1902 г.р., ур. с. Увень Лопатинского р-на
Львовской обл.;
1168. Боярчук Ксения Аксентьевна, 1925 г.р., ур. Острожского р-на Ровенской обл.;
1169. Боярчук Куприян Данилович, 1906 г.р., ур. К-Польской обл.;
1170. Боярчук Мария Исааковна, 1894 г.р., ур. Волынской обл.;
1171. Боярчук Петр Лукашевич, 1932 г.р., ур. с. Жорнищи Олыкского р-на
Волынской обл.;
1172. Боярчук Дмитрий Михайлович, 1901 г.р., ур. с. Банилово
Стороженецкого р-на Черновицкой обл.;
1173. Брага Иван Трофимович, 1910 г.р., ур. с. Перащенино Новосанорского р-на Полтавской обл.;
1174. Брагарь Петр Петрович, 1912 г.р., ур. с. КлишковцыЧерниговской обл.;
1175. Брагнюк Петр Павлович, 1918 с. Обониже Турийского р-на Волынской обл.;
1176. Браговский Иван Иванович, 1916 г.р., ур. Ольгинского р-на Сталинской обл.;
1177. Брадюк Павел Ильич, 1932 г.р., ур. с. Тяглов Львовской обл.;
1178. Братник ВасилийМихайлович, 1923 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1179. Браташ-Баронович Евгения Ильинична (Анна Андреевна), 1927 г.р., ур. Бучского р-на Львовской обл.;
1180. Браташ Ярослав Онуфриевич, 1912 г.р., ур. Каменка Бучского р-на
Львовской обл.;
1181. Бративник Лукьян, 1934 г.р., ур. Косовского р-на;
1182. Братко ВладимирМаксимович, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
1183. Братковский Кондрат Анисимович, 1895 г.р., ур. Погребищенского р-на Винницкой обл.;
1184. Братнин Василий Алексеевич, 1912 г.р., ур. Товнемского р-на
Тернопольской обл.;
1185. Братусь Андрей Иванович, 1906 г.р., ур. с. Дептовка Дмитриевского р-на Четниговской обл.;
1186. Братусь Стефан Андреевич, 1919 г.р., ур. с. Абельница Станиславской обл.;
1187. Братцив Федор Иванович, 1924 г.р., ур. с. Ковека Меденического р-на Дрогобычской обл.;
1188. Браун Федосия Алексеевна, 1899 г.р., ур. г. Днепропетровска;
1189. Брах Любомир Васильевич, 1929 г.р., ур. с. Пукови Станиславской обл.;
1190. Браценюк Митрофан Харитонович, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
1191. Бревус Иван Теодорович, 1906 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1192. Брездень Николай Григорьевич, 1919 г.р., ур. с. Подьярково Бобрского р-на Львовской обл.;
1193. Бреилик Николай Иванович, 1911 г.р., ур. с. КнягиниДрогобычской обл.;
1194. Брелюс Игнат Тимофеевич, 1900 г.р., ур. с. Мишковцы Гусятинского р-на Тернопольской обл.;
1195. Брецко Мария Игнатьевна, 1917 г.р., ур. Вельховского р-на
Станиславской обл.;
1196. БречкоМатвей Иванович, 1905 г.р., ур. с. Руда-Красная Ровенской обл.;
1197. Бречко Ольга Артемовна, 1926 г.р., ур. с. Тупально Волынской обл.;
1198. Бриевский Иосиф Михайлович, 1901 г.р., ур. с. Михалевичи
Дрогобычской обл.;
1199. Бриж Степан Наумович, 1932 г.р., ур. с. Теклевки Владимирского р-на Ровенской обл.;
1200. Брижицкий Игорь Валентинович, 1913 г.р., ур. Николаевской обл.;
1201. Бризюк Константин Денисович, 1930 г.р., ур. с. Большой Мидск
Ровенской обл.;
1202. Брик Иван Степанович, 1927 г.р., ур. Владимирского р-на Ровенской
обл.;
1203. Брик МарияМихайловна, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1204. Брык Николай Иванович, 1932 г.р., ур. с. Конюхов Стрыйского р-на
Дрогобычской обл.;
1205. Брик Федор Иванович, 1927 г.р., ур. Сарненского р-на Ровенской обл.;
1206. Брикайло Евгения Ивановна, 1926 г.р., ур. с. Селец-Бенькив Каменка
Бучского р-на Львовской обл.;
1207. Брикайло Михаил Никитович, 1924 г.р., ур. Золотыновского р-на
Тернопольской обл.;
1208. Брило Анна Михайловна, 1928 г.р., ур. с. Терпиловка Новосельского р-на Тернопольской обл.;
1209. Брилюк Кондрат Андреевич, 1928 г.р., ур. с. Андрушевки Тернопольской обл.;
1210. Бринь Николай Степанович, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1211. Бриндз Милько Кондратьевич, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1212. Бринько Михаил Дмитриевич, 1927 г.р., ур. с. Стриганцы Станиславской обл.;
1213. Брицкая Богдана Николаевна, 1921 г.р., ур. Мостинского р-на
Дрогобычской обл.;
1214. Брич Антон Константинович, 1921 г.р., ур. Журавловского р-на
Дрогобычской обл.;
1215. Брич Григорий Иванович, 1932 г.р., ур. с. МонастырейЖуравновского р-на Дрогобычской обл.;
1216. Бричка Александр Назарович, 1908 г.р., ур. с. Кигоричи Ракитновского р-на Ровенской обл.;
1217. Бричка ГригорийМакарович, 1915 г.р., ур. с. Корниловка Ровенской обл.;
1218. БричкаМария Федоровна, 1931 г.р., ур. с. Карпиловка Ровенской обл.;
1219. Бричко София Федоровна, 1923 г.р., ур. Острожецкого р-на Ровенской обл.;
1220. Бричуп Силивестр Андреевич, 1906 г.р., ур. Киевской обл.;
1221. Броварчук ЯковПетрович, 1908 г.р., ур. Одесской обл.;
1222. Бровенко Иван Николаевич, 1921 г.р., ур. Константиновского р-на
Ярославской обл.;
1223. БродаМихаил Яковлевич, 1910 г.р., ур. Яворского р-на Львовской обл.;
1224. Бродецкий Сафрон Васильевич, 1888 г.р., ур. Николаевской обл.;
1225. Бродик Михаил Андреевич, 1923 г.р., ур. с. Поляны Жолковского р-на Львовской обл.;
1226. Бродин Иван Григорьевич, 1928 г.р., ур. с. Перливцы Паниченского р-на Станиславской обл.;
1227. Бродюк СтепанМихайлович, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
1228. Броза Михаил Яковлевич, 1910 г.р., ур. Яворинского р-на Львовской
обл.;
1229. Броилов Владимир Иванович, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
1230. Брона Анна Павловна, 1902 г.р., ур. с. Кальке Сборовского р-на
Тернопольской обл.;
1231. Бронфин Александр Михайлович, 1920 г.р., ур. д. Натыши
Острожецского р-на Ровенской обл.;
1232. Броч Александр Николаевич, 1910 г.р., ур. с. УдеражРовенской обл.;
1233. Брук Иван Никитович, 1916 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1234. Бруль Петр Степанович, 1911 г.р., ур. Волынской обл.;
1235. Брунченко Иван Иванович, 1904 г.р., ур. с. Галелешты Килийского р-на Измайловской обл.;
1236. Брустурняк Василий Николаевич, 1930 г.р., ур. с. Бабино-Полье
Яблоновского р-на Станиславской обл.;
1237. Брух Дмитрий Иванович, 1930 г.р., ур. с. Пила Львовской обл.;
1238. Бруцкая Аксения Григорьевна, 1920 г.р., ур. с. Речица Высоцкого р-на Ровенской обл.;
1239. Бручковская Анна Михайловна, 1903 г.р., ур. с. Колдубинск
Паниковского р-на Львовской обл.;
1240. Бруцкая Надежда Степановна, 1927 г.р., ур. с. Речицы Высоцкого р-на Ровенской обл.;
1241. Брушнеовская Екатерина Васильевна, 1930 г.р., ур. с. Жукатино
Станиславской обл.;
1242. Брыжак Василий Александрович, 1926 г.р., ур. с. Павловка Винницкой обл.;
1243. Брык Кузьма Павлович, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
1244. Брыкайло Емилия Васильевна, 1914 г.р., ур. с. Лука Великая
Микуменского р-на Тернопольской обл.;
1245. Брыль Роман Николаевич, 1924 г.р., ур. Агоблинской обл.;
1246. Брынь Михаил Адамович, 1899 г.р., ур. с. Яворы Дрогобычской обл.;
1247. Брынчас Владимир Антонович, 1902 г.р., ур. с. Студинки.
1248. Бубело Дмитрий Николаевич, 1923 г.р., ур. с. Лысенцы Львовской обл.;
1249. Бублик Иван, 1892 г.р, ур. с. Романовка Полтавской обл.;
1250. Бублинский Мирослав Антонович, 1920 г.р., ур. г. Станислав;

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: kuks70, DmitroR-2, sv173

Поделиться

5

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1251. Бублинский Стефан Панькович, 1898 г.р., ур. с. ЛаныСтаниславской обл.;
1252. Бубличенко Григорий Григорьевич, 1919 г.р., ур. Магдалиновский р-на Днепропетровской обл.;
1253. Бубнович Анастасия Константиновна, 1927 г.р., ур. с. Бродница
Высоцкий р-на Ровенской обл.;
1254. Бубнович Ефимия Семеновна, 1914 г.р., ур. с. Бродница Высоцкий р-на Ровенской обл.;
1255. Бугаенко Михаил Данилович, 1900 г.р., ур. Полтавской обл.;
1256. Бугаенко Семен Наумович, 1890 г.р., ур. с. Константиновка
Знаменского р-на Кировской обл.;
1257. Бугаенко Сергей Федорович, 1904 г.р., ур. Запорожской обл.;
1258. Бугай Андрей Александрович, 1918 г.р., ур. с.Золотое Ровенской обл.;
1259. Бугай Андрей Евтухович, 1895 г.р., ур. с. Красиловка Бахмагского р-на;
1260. Бугай Иван Петрович, 1926 г.р., ур. Батуринского р-на Черниговской
обл.;
1261. Бугай Михаил Дмитриевич, 1933 г.р., ур. с. Веркота, Польши;
1262. Бугай Николай Афанасьевич, 1911 г.р., ур. с Петропавловское
Днепропетровской обл.;
1263. Бугай Трофим Федорович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
1264. Бугайчук Мария Дмитриевна, 1923 г.р., ур. с. Волошни
Александрийского р-на Ровенской обл.;
1265. Бугачевский Николай Иванович, 1902 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1266. Бугело Куприян Титович, 1897 г.р., ур. с. Матвеевцы Тернопольской
обл.;
1267. Бугера Николай Илькович, 1909 г.р., ур. с. Сапогив Борщевского р-на
Тернопольской обл.;
1268. Бугрий Федор Иванович, 1924 г.р., ур. с. СможеСлавского р-на;
1269. Бугрин Тимофей Павлович, 1912 г.р., ур. г. Александрия;
1270. Бударецкий Владимир, 1925 г.р., ур. с. Будиновка;
1271. Буданов Тимофей Ефимович, 1905 г.р.;
1272. Буджик Мария Михайловна, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
1273. Будз Екатерина Ивановна, 1923 г.р., ур. с. Якубовка Станиславской
обл.;
1274. Будзан Мария Филипповна, 1906 г.р., ур. с.Лубянки Тернопольской обл.;
1275. Будзинский Бронислав Викореневич, 1927 г.р., ур. г. Орехово
Житомирской обл.;
1276. Будзенко Николай Алексеевич, 1914 г.р., ур. с. Пасечное Станиславской обл.;
1277. Будзуляк АлексейЮрьевич, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
1278. Будзыло Павел Иванович, 1927 г.р., ур. с. Магдалиевка Тернопольской обл.;
1279. Будиловский Александр Степанович, 1892 г.р., ур. Каменец-
Подольской обл.;
1280. Будкович Петр Иванович, 1925 г.р., ур. с. Берестья Домбровецкого р-на Ровенской обл.;
1281. Будник Дмитрий Кузьмич, 1895 г.р., ур. с. Котовцы Каменец-
Подольской обл.;
1282. Будник Евдокия Ивановна, 1916 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1283. Будник Петр Петрович, 1923 г.р., ур. с. Оришковицы Вишневского р-на Тернопольской обл.;
1284. Будницкий Анатолий Иосифович, 1928 г.р., ур. с. Кладкив Волынской
обл.;
1285. Будылка Павел Николаевич, 1926 г.р., ур. с. ПросянкоХарьковской обл.;
1286. Будяк Павел Ефремович, 1912 г.р., ур. с. Тамлык Киевской обл.;
1287. Будяк Стефания Ивановна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1288. Бузуляк Александр Михайлович, 1918 г.р., ур. с. Болотино Бельский
округМолдавия;
1289. Бузяк Дмитрий Теодорович, 1908 г.р., ур. с. Добряны Дрогобычской
обл.;
1290. Бузяк Кирилл Федорович, 1902 г.р., ур. с. ДобряныДрогобычской обл.;
1291. Буйвал Василий Онуфриевич, 1912 г.р., ур. г. Тернополь Тернопольской обл.;
1292. Буймер Емельян Никифорович, 1911 г.р., ур. Курянского р-на;
1293. Букай Владимир Степанович, 1930 г.р., ур. х. Дудин Львовской обл.;
1294. Букартык Мирослав Васильевич, 1926 г.р., ур. с.Столицы Дрогобычской обл.;
1295. Буката Мария Михайловна, 1912 г.р., ур. Велико-Мостовский р-на
Львовской обл.;
1296. Букатчук Василий Петрович, 1897 г.р., ур. с.Кобаки Кутский р-на
Станиславской обл.;
1297. Букавин Николай Филиппович, 1903 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1298. Буковин Юрий Васильевич, 1914 г.р., ур. с.Вилятино Хустского р-на
Закарпатской обл.;
1299. Буковская Акулина Владимировна, 1919 г.р., ур. с.Вишнивец
Тернопольской обл.;
1300. Буковская Ольга Аксентьевна, 1923 г.р., ур. с.Хриники Домидовский р-на Ровенской обл.;
1301. Буковский Владимир Семенович, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
1302. Буковский Иван Алексеевич, 1899 г.р., ур. г. ЗлочевЛьвовской обл.;
1303. Буковский Николай Андреевич, 1910 г.р., ур. Херсонской обл.;
1304. Букса Владимир Иванович, 1923 г.р., ур. с. ШегениДрогобычской обл.;
1305. Булавин Николай Яковлевич, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
1306. Булавин Петр Дмитриевич, 1889 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1307. Булавка Прасковья Марковна, 1923 г.р., ур. с. Городно Головнянского р- наВолынской обл.;
1308. Булавко Макар Иванович, 1913 г.р., ур. с. Кривое Озеро Одесской обл.;
1309. Булавская Любовь Васильевна, 1919 с г.р., ур. с. Кормин Ровенской обл.;
1310. Булавский Иван, 1912 г.р., ур. с. Пенова Тернопольской обл.;
1311. Буланский Платон Евстафьевич, 1905 г.р., ур. с. ЗеленцыШуйского р-на Тернопольской обл.;
1312. Бульбенюк Василий Тихонович, 1927 г.р.;
1313. Буленок Борис Андреевич, 1896 г.р., ур. г. Чернигов;
1314. Булий Теодор Иванович, 1892 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1315. Булка Василий Петрович, 1933 г.р., ур. Скваргама Львовской обл.;
1316. Булка Петр Семенович, 1917 г.р., ур. Краснянского р-на Львовской обл.;
1317. Булка Степан Андреевич, 1903 г.р., ур. с. Волица Тернопольской обл.;
1318. Бунь Михаил Федорович, 1932 г.р., ур. с. УгорникиСтаниславской обл.;
1319. Бунь Юлиан Дмитриевич, 1929 г.р., ур. с. РыхтичиДрогобычской обл.;
1320. Бунда Николай Иванович, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
1321. Бундза Петр Иванович, 1926 г.р., ур. с. Куровичи Глинянского р-на
Львовской обл.;
1322. Бундзяк ИльяМихайлович, 1903 г.р., ур. с. Воловое Закарпатской обл.;
1323. Бундюк Михаил Никитович, 1918 г.р., ур. Краснолимского р-на
Станиславской обл.;
1324. Бунько Иосиф Андреевич, 1928 г.р., ур. с. Красовичи Мастинского р-на Ровенской обл.;
1325. Бунько Николай Лукьянович, 1932 г.р., ур. с. Бенево, Польши;
1326. БунякинФедорМитрофанович, 1901 г.р., ур. с. Вунякино Сумской обл.;
1327. Бура ПетрМоисеевич, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
1328. Бурак Дмитрий Лукьянович, 1917 г.р., ур. с Панивце Мелянинский р-на Тернопольской обл.;
1329. Бурак Михаил Степанович, 1919 г.р., ур. Славского р-на Дрогобычской обл.;
1330. Бурак Юрий Федорович, 1896 г.р., ур. Лутиловского р-на;
1331. Бурачек Николай Андреевич, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1332. Бурая Мария Евгеньевна, 1902 г.р., ур. с. Стельное Черниговской обл.;
1333. Бурбан Владимир Иванович, 1901 г.р., ур. с. Липовцы Львовской обл.;
1334. Бурбан Михаил Яковлевич, 1922 г.р., ур. с. Славита Львовской обл.;
1335. Бурбан ПетрМихайлович, 1924 г.р., ур. с. Липовцы Львовской обл.;
1336. Бурбело Михаил Алексеевич, 1903 г.р., ур. с. Хмелевое Бродовский р-на Львовской обл.;
1337. Бурбело Петр Иванович, 1921 г.р., ур. Козовский р-на Тернопольской
обл.;
1338. Бурбело Роман Михайлович, 1932 г.р., ур. с. Хмелевое Бродовский р-на Львовской обл.;
1339. Бурбело Сергей Фомич, 1895 г.р., ур. с. Лесничевка Одесской обл.;
1340. Бурбела Степан Степанович, 1925 г.р., ур. с.Пахутинцы Черно-
Островский р-на Каменец-Подольской обл.;
1341. Бурда Корней Романович, 1915 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1342. Бурда Евдокия Николаевна, 1922 г.р., ур. Черниговской обл.;
1343. Бурда Степан Леонович, 1921 г.р., ур. с.ЖумляныТернопольской обл.;
1344. Бурдельный Федор Семенович, 1911 г.р., ур. Винницкой обл.;
1345. Бурденюк Иван Игнатьевич, 1910 Краснопольского р-на Винницкой обл.;
1346. Бурдина Мария Николаевна, 1928 г.р., ур. с. Учерцы-Винявские
Рудковского р-на Дрогобычской обл.;
1347. Бурдыга Александр Яковлевич, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1348. Бурдынская-Кицелюк Розалия Франковна, 1929 г.р., ур. с. Сасуливка
Тернопольской обл.;
1349. Бурдяк Николай Михайлович, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1350. Бурей Михаил Дмитриевич, ур. г. Тлумач;
1351. Буренко Николай Макарович, 1897 г.р., ур. Негватовского р-на;
1352. Бурик Алексей Дмитриевич, 1888 г.р., ур. Глуховского р-на Сумской обл.;
1353. Бурич Мария Алексеевна, 1928 г.р., ур. с. Друховая Ровенской обл.;
1354. Бурка Андрей Васильевич, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
1355. Бурка Иван Васильевич, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
1356. Бурковский Владимир Ануфриевич, 1896 г.р., ур. Винницкой обл.;
1357. Бурлак Евгений Степанович, 1928 г.р., ур. с. Сехи Ровенской обл.;
1358. Бурлак Михаил Степанович, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
1359. Бурлатюк Алимний, 1891 г.р., ур. Киевской обл.;
1360. Бурлыга Анна Васильевна, 1926 г.р., ур. с. Лощево Тальнинского р-наКиевской обл.;
1361. Бурляк Степан Дмитриевич, 1928 г.р., ур. г. Саятино Станиславской обл.;
1362. Бурма Иван Степанович, 1930 г.р., ур. с. Грицки Ровенской обл.;
1363. Бурмей Прасковья Петровна, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1364. Бурмистр Дмитрий Андреевич, 1920 г.р., ур. Одесской обл.;
1365. Бурсук Петр Яковлевич, 1922 г.р., ур. с. Ростоки Черниговской обл.;
1366. Буртин Иосиф Николаевич, 1932 г.р., ур. Закарпатской обл.;
1367. Буртник Михаил Дмитриевич, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
1368. Бурчак Дмитрий Михайлович, 1919 г.р., ур. с. Серники Станиславской обл.;
1369. Бурчин Иосиф Николаевич, 1931 г.р., ур. с. Высоцко-Верхнее
Боринского р-на Дрогобычской обл.;
1370. Бургитын Сафрон Максимович, 1893 г.р., ур. с. Гуливка Волынской обл.;
1371. Бургитынский Иосиф Дмитриевич, 1924 г.р., ур. с. Медуха
Станиславской обл.;
1372. Бурык Иван Николаевич, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1373. Бурык Лукьян Игнатьевич, 1913 г.р., ур. с. Довга Вайниловского р-на
Станиславской обл.;
1374. Буряк Александр Семенович, 1914 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1375. Буряк Василий Исаевич, 1912 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1376. Буряк Георгий Фомич, 1920 г.р., ур. с.Бондареве Ворошиловградской
обл.;
1377. Буряк Иван Павлович, 1928 г.р., ур. с. Палюхов-Великий Гринянский р-на Львовской обл.;
1378. Буряк Михаил Васильевич, 1931 г.р., ур. Кутского р-на Станиславской обл.;
1379. Буряк СтефанияАлексеевна, 1922 г.р.
1380. Буряк Федор Севастьянович, 1918 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1381. Бурьян Андрей Дмитриевич, 1895 г.р., ур. г. Старобелык;
1382. Бурьян Василий Иванович, 1917 г.р., ур. с. Половецкий Житомирской
обл.;
1383. Буряченко Екатерина Ивановна, 1901 г.р., ур. с. Николаевка Одесской
обл.;
1384. Бусь Анастасия Сергеевна, 1923 г.р., ур. с. Плешева Ровенской обл.;
1385. Бусь Владимир Павлович, 1927 г.р., ур. Кузинского р-на Волынской обл.;
1386. Бусь Давид Антонович, 1896 г.р., ур. Ровенской обл.;
1387. Буский ИванМихайлович, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1388. Буснюк Матвей Прокопьевич, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
1389. Бута Иван Иванович, 1894 г.р., ур. с. ГутыскоЛьвовской обл.;
1390. Бута Николай Алексеевич, 1907 г.р., ур. с. Воловое Закарпатской обл.;
1391. Бутанец МихаилМатвеевич, 1888 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1392. Бутенко-Богма Александра Ивановна, 1910 г.р., ур. Станиславской обл.;
1393. Быштя Василий Иосифович, 1911 г.р., ур. Волынской обл.;
1394. Бутенко-Богма Александра Ивановна, 1910 г.р., ур. х. Билецкий
Сталинской обл.;
1395. Бутенко Алексей Васильевич, 1923 г.р., ур. Николаевской обл.;
1396. Бутенко Дмитрий Федорович, 1908 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1397. Бутенко Иван Елисеевич, 1898 г.р., ур. с. БомдариПолтавской обл.;
1398. Бутенюк Анна Васильевна, 1910 г.р., ур. с. Делятино Станиславской обл.;
1399. Бутерлиж Мария Михайловна, 1925 г.р., ур. с. Люблянец-Новый
Жешевской обл.;
1400. Буткевич Галина Климовна, 1928 г.р., ур. Луцкого р-на Волынской обл.;
1401. Бутко Андрей Леонтьевич, 1920 г.р., ур. д. Христенка Кобелякинского р-на Полтавской обл.;
1402. Бутковский Онуфрий Васильевич, 1926 г.р., ур. с. Гаи Великие
Тернопольской обл.;
1403. Бутов Федор Михайлович, 1910 г.р., ур. с. Заставная Каменец-
Подольской обл.;
1404. Бутурлин Иван Никифорович, 1903 г.р., ур. Полтавской обл.;
1405. Бутченко Раиса Саввична, 1926 г.р., ур. Носовский р-на Черниговской обл.;
1406. Бутын Михаил Тимофеевич, 1910 г.р., ур. с.Черный Лес
Тернопольской обл.;
1407. Бутынский Павел Николаевич, 1906 г.р., ур. г. Подкамень Львовской
обл.;
1408. Бутынец Петр Степанович, 1907 г.р., ур. с. Бутыны Велико-Мостовского р-наЛьвовской обл.;
1409. Бухало Федор Петрович, 1923 г.р., ур. Монастырские хутора
Корецкого р-на Ровенской обл.;
1410. Буханенко Андрей Пантелеевич, 1921 г.р., ур. с. Шестерня
Широковского р-на Днепропетровской обл.;
1411. Буханов Константин Ананьевич, 1906 г.р., ур. Винницкой обл.;
1412. Бухта Василий Данилович, 1905 г.р., ур. Ровенской обл.;
1413. Буц Василий Григорьевич, 1925 г.р., ур. Днепропетровского р-на
Черниговской обл.;
1414. Буцык Иван Андреевич, 1921 г.р., ур. с. Белогородка Тернопольской
обл.;
1415. Бугак Яков Власович, 1902 г.р., ур. с. Рослов Волынской обл.;
1416. Бугацкий Антон Иванович, 1913 г.р., ур. с. Свирк Львовской обл.;
1417. Бучек Илья Алексеевич, 1902 г.р., ур. Вижницкого р-на Черновицкой
обл.;
1418. Бучель Феодосии Карпович, 1925 г.р., ур. с. Лыще Киверцовского р-на Волынской обл.;
1419. БучинскийМихаил Гордеевич, 1893 г.р., ур. Ровенской обл.;
1420. Бучкевич Владимир Иосифович, 1892 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1421. Бучко Иван Михайлович, 1911 г.р., ур. с. Вороблячин Немировского р- на Львовской обл.;
1422. Бучковский Борис Трофимович, 1918 г.р., ур. с. Дорошевка Винницкой обл.;
1423. Бучковский Владимир Владимирович, 1926 г.р., ур. с. Медвежье
Дрогобычского р-на;
1424. Бучковский Михаил Павлович, 1907 г.р., ур. с. ГановцыЖидочевского р-на Дрогобычской обл.;
1425. Бучок Юлия Семеновна, 1908 г.р., ур. с. Боргомей Черновицкой обл.;
1426. Буш Александр Демьянович, 1891 г.р., ур. с. Михайловка Кировоградской обл.;
1427. Бушек Семен Радионович, 1901 г.р., ур. с. Денисовка Каменец-
Подольской обл.;
1428. Бык Иван Дмитриевич, 1900 г.р., ур. с. Монастырей Комарновского р-
наДрогобычской обл.;
1429. Бык Роман Николаевич, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1430. Бык Федор Маркович, 1913 г.р., ур. с. Липица Верхняя Станиславской обл.;
1431. Быканов Иван Николаевич, 1894 г.р., ур. с. Щербановка Станиславской обл.;
1432. Быляк Максим Петрович, 1922 г.р., ур. с. Порубы Львовской обл.;
1433. Бычек Николай Павлович, 1924 г.р., ур. с. Красная Колонка
Кировоградской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: notizia, kuks70, DmitroR-2, sv174

Поделиться

6

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1. Ваврик Дмитрий Петрович, 1911 г.р., ур. с. Радвацы Львовской обл.;
2. Ваврик Павлина Михайловна, 1902 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
3. Ваврик Роман Иванович, 1923 г.р., ур. Будзановского р-на Тернопольской обл.;
4. Ваврищук Тамара Александровна, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
5. Ватин Иван Никитович, 1890 г.р., ур. Вознесенского р-на Николаевской обл.;
6. Вагинова Мария Михайловна, 1912 г.р., ур. с. Н-Псков Ворошиловградской обл.;
7. Вагурак Иван Федорович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
8. Вайда Анна Антоновна, 1930 г.р., ур. Стрийского р-на;
9. Вайда Василий Николаевич, 1925 г.р., ур. с. Юсептычи Дрогобычской обл.;
10. Вайда Владимир Федорович, 1931 г.р., ур. с. Лотатники Стрийского р-на Дрогобычской обл.;
11. Вайда Евгений Михайлович, 1930 г.р., ур. с. Половцы Сапокского р-на
(Польши)
12. Вайда Федор Иванович, 1927 г.р., ур. с. Гановцы Дрогобычской обл.;
13. Вайнеровская Вера Федоровна, 1928 г.р., ур. Козинского р-на Ровенской обл.;
14. Вайс Михаил Захарович, 1919 г.р., ур. Любачевского р-на Львовской обл.;
15. Вайтишкин Иван Григорьевич, 1884 г.р., ур. с. Нивки Красно-Пского р-на;
16. Вайтко Иосиф Николаевич, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
17. Вайтович Мирослав Стефанович, 1932 г.р., ур. с. Жоготки (Польши);
18. Вайцещук Ольга Петровна, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
19. Вакарь Иван Иванович, 1915 г.р., ур. г. Николаево;
20. Вакарик Василина Семеновна, 1916 г.р., ур. с. Подвысокое Снятинский р-на Станиславской обл.;
21. Вакарь Данил Иванович, 1915 г.р., ур. г. НикопольНиколаевской обл.;
22. Вакарь Клавдия Васильевна, 1906 г.р., ур. с. НовосельцыМССР;
23. Вакий Николай Николаевич, 1932 г.р., ур. Закарпатской обл.;
24. Вакула Михаил Степанович, 1928 г.р., ур. с. Лазаревка Коропецкого р-на Тернопольской обл.;
25. Вакуленко Алексей Петрович, 1915 г.р., ур. с. Алексеево Сталинской обл.;
26. Вакуленко Николай Дмитриевич, 1909 г.р., ур. с. Новая Зуревка Херсонского округа;
27. Вакуленко Ольга Пантелеевна, 1916 г.р., ур. Николаевской обл.;
28. Вакулин Ананий Петрович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
29. Вакулин Илларион Николаевич, 1902 г.р., ур. Ровенской обл.;
30. Вакулина Мария Марковна, 1926 г.р., ур. с. Новый Двор Ровенской обл.;
31. Вакулинский Владимир Иванович, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
32. Вакулич Андрей Николаевич, 1920 г.р., ур. с. Веретено Ровенской обл.;
33. Вакулька Прасковья Федоровна, 1910 г.р., ур. с. Зносики Ровенской обл.;
34. Вакульчик Лидия Трофимович, 1926 г.р., ур. с. Суховцы Клеванского р-на Ровенской обл.;
35. Вакулюк Алексей Данилович, 1913 г.р., ур. Волынской обл.;
36. Валебный Яков Семенович, 1920 г.р., ур. с. Бродецкое Екатеринопольского р-на Киевской обл.;
37. Валенский Герасим Максимович, ур. с. Белое Тернопольской обл.;
38. Валенюк Иван Викторович, 1932 г.р., ур. Шуйского р-на Тернопольской обл.;
39. Валеня Дмитрий Семенович, 1907 г.р., ур. с. Дубно (Польши);
40. Валига Александр Петрович, 1915 г.р., ур. Черновицкой обл.;
41. Валигура Александр Николаевич, 1927 г.р., ур. Таркопской обл.;
42. Валигура Анбетосия Ивановна, 1916 г.р., ур. ст. Почаев Тернопольской обл.;
43. Валигура Павел Яковлевич, 1904 г.р., ур. Пагаевского р-на Тернопольской обл.;
44. Валивендер Михаил Иванович, 1924 г.р., ур. с.Цитуля Яворовский р-на
Львовской обл.;
45. Валькович Иван Семенович, 1923 г.р., ур. с. Ленинска Люблинской обл.;
46. Валовецкая Марина Алексеевна, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
47. Волох Василий Иванович, 1929 г.р., ур. с. Ивановка Ровенской обл.;
48. Валько Владимир Михайлович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
49. Вальченко Прокофий Феофанович, 1897 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
50. Вальчук Василий Дорофеевич, 1902 г.р., ур. Чероковицкой обл.;
51. Вальчук Федор Петрович, 1891 г.р., ур. с. Б-Оклины Тернопольской обл.;
52. Валюк Владимир Иванович, 1914 г.р., ур. Гороховского р-на Волынской обл.;
53. Валюшко Андрей Данилович, 1910 г.р., ур. с. Городец Ровенской обл.;
54. Валявский Василий Иосифович, 1903 г.р., ур. Бориневского р-на Тернопольской обл.;
55. Валянюк Иоан Викторович, 1932 г.р., ур. с. Голубое Шумского р-на
Тернопольской обл.;
56. Ванжа Виктор Дмитриевич, 1930 г.р., ур. г. Артемовск;
57. Варавин Ефим Абрамович, 1901 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
58. Ванье Мария Ивановна, 1927 г.р., ур. с. Марьянцы Краповского р-на
Львовской обл.;
59. Варагаш Иван Устинович, 1926 г.р., ур. с. ЗимовкиДрогобычской обл.;
60. Варакута Петр Михайлович, 1916 г.р., ур. Кировоградской обл.;
61. Варанюк Анна Васильевна, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
62. Варварыч Аким Михайлович, 1906 г.р., ур. с. Розлуч Турновского р-на
Дрогобычской обл.;
63. Варвус Илья Никифорович, 1901 г.р., ур. Проскуровского р-на Каменец-Подольской обл.;
64. Варга Кароль Иосифович, 1914 г.р., ур. с. Тиса (Венгрия);
65. Варга Титус Акимович, 1901 г.р., ур. с. Курапаткино Тернопольской обл.;
66. Варик Петр Емельянович, 1900 г.р., ур. с.РипинцыКаменец-Подольской обл.;
67. Варин Ефим Федорович, 1910 г.р., ур. с. ИвановкаОдесской обл.;
68. Варнава Иван Юрьевич, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
69. Варункив Стефания Андреевна, 1932 г.р., ур. с. Демьянова Бурштынского р-на Станиславской обл.;
70. Варчик Никита Леонтьева, 1905 г.р., ур. Мащевского р-на;
71. Барчук Сергей Павлович, 1927 г.р., ур. с.Полицы Камен-Каширский р-на Волынской обл.;
72. Варшавская Екатерина Демьяновна, 1900 г.р., ур. Стрелковского р-на
Дрогобычской обл.;
73. Варшавский Мартыш Людвигович, 1898 г.р., ур. Волынской обл.;
74. Васевич Владимир Петрович, 1925 г.р., ур. с. Головине Ровенской обл.;
75. Васейко Афанасий Аринтиевич, 1922 г.р., ур. с. Заставье Волынской обл.;
76. Васейко Зинаида Федоровна, 1922 г.р., ур. с. Подгородно Волынской обл.;
77. Васейко Степан Никифорович, 1911 г.р., ур. Острожецкого р-на Ровенской обл.;
78. Васеленюк Петр Иванович, 1900 г.р., ур. с. Старо-Жадовое Сторожинецкого р-на Черновицкой обл.;
79. Васелюк Сергей Муреевич, 1912 г.р., ур. Тернопольской обл.;
80. Васецкий Иван Евгеньевич, 1916 г.р., ур. с. РадиоковоПолтавской обл.;
81. Васечко Павел Алексеевич, 1910 г.р., ур. Черниговской обл.;
82. Васик Елизавета Ивановна, 1896 г.р., ур. Лубенского р-на;
83. Василаш Николай Алексеевич, 1915 г.р., ур. Станиславской обл.;
84. Василащук Эмилия Николаевна, 1929 г.р., ур. Косовского р-на Станиславской обл.;
85. Васильев Василий Васильевич (Семенович), 1909 г.р., ур. с. Таторка
Днепропетровской обл.;
86. Васильев Григорий Иванович, 1915 г.р., ур. Станиславской обл.;
87. Васильев Дмитрий, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
88. Василий Естафий Петрович, 1929 г.р., ур. с. ДобряныСтройского р-на
Дрогобычской обл.;
89. Васильев Роман Григорьевич, 1913 г.р., ур. Станиславской обл.;
90. Васильева Наталья Теодоровна, 1914 г.р., ур. с. РыбникиДрогобычской обл.;
91. Василенка Александр Иосифович, 1910 г.р., ур. с. Березовка Кировоградской обл.;
92. Василенко Алексей Дмитриевич, 1894 г.р., ур. д. Ровенской Пятихатского р-на Днепропетровской обл.;
93. Василенко Екатерина Григорьевна, 1902 г.р., ур. с. Остров Щирецкого р-на Львовской обл.;
94. Василенко Иван Семенович, 1893 г.р., ур. Полтавской обл.;
95. Василенко Каленик Павлович, 1909 г.р., ур. Киевской обл.;
96. Василенко-ОравецМария Ивановна, 1924 г.р., ур. с. Верхолесов Киевской обл.;
97. Василенко Николай Апполонович, 1900 г.р., ур. Ровенского р-на
Кировоградской обл.;
98. Василенко НиколайМаркович, 1923 г.р., ур. с. Лишня Вашиевского р-на Киевской обл.;
99. Василенко Николай Филиппович, 1919 г.р., ур. г. Борзна Черниговской обл.;
100.Василенко Филипп Емельянович, 1906 г.р., ур. Полтавской обл.;
101.Василец Иван Васильевич, 1906 г.р., ур. с. Погребы Черниговской обл.;
102.Василец Александр Михайлович, 1928 г.р., ур. с. Дмитровка Говданского р-на;
103.Василец Иван Васильевич, 1906 г.р., ур. с. Погреби Молододевицкого р-на Черниговской обл.;
104.Василенко Анна Семеновна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
105.Василив Иван Николаевич, 1911 г.р., ур. с. Веринь Дрогобычской обл.;
106.Василик Василий Игнатьевич, 1904 г.р., ур. с. Гончаровка Тернопольской обл.;
107.Василилик Владимир Александрович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
108.Василик Иван Петрович, 1921 г.р., ур. с. ГончаривкаМонастырского р-на
Тернопольской обл.;
109.Василик Лев Дмитриевич, 1921 г.р., ур. Чертковского р-на Тернопольской
обл.;
110.ВасыликМихаил Васильевич, 1915 г.р., ур. с. Сороки Бугачевского р-на
Тернопольской обл.;
111.ВасиликМихаил Николаевич, 1923 г.р., ур. с. Словятино Тернопольской обл.;
112.Василик Павел Яковлевич, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
113.Василик Степан Илькович, 1902 г.р., ур. с. Сороки Бучачского р-на
Тернопольской обл.;
114.Василик СтепанМихайлович, 1929 г.р., ур. с. Вербивцы Будановский р-на Тернопольской обл.;
115.Василикив Иван Григорьевич, 1923 г.р., ур. с. Грушево Дрогобычской обл.;
116.Василишин ВасилийФедорович, 1903 г.р., ур. Львовской обл.;
117.Василишин Иван Андреевич, 1926 г.р., ур. с. Коростоничи Станиславской обл.;
118.Василишин Иван Павлович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
119.Василишин Лука Федорович, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
120.Василишин Павел Андреевич, 1900 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
121. Василишин Петр Иванович, 1898 г.р., ур. с. Потовичи Дрогобычской обл.;
122.Василишин Петр Юстинович, 1896 г.р., ур. Яршивского р-на Винницкой обл.;
123.Василишин Степан Тадеевич, 1925 г.р., ур. Рава-Русская Львовской обл.;
124.Василишин Сергей Тимофеевич, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
125.Василькив Ирина Петровна, 1928 г.р., ур. с. Турады Жидачевского р-на Дрогобычской обл.;
126.Василько Иван Дмитриевич, 1922 г.р., ур. с. Студеное (Польши);
127.Васильков Петр Антонович, 1908 г.р., ур. Львовской обл.;
128.Васильковский Василий Васильевич, 1926 г.р., ур. с. Ушековичи Львовской обл.;
129.Васильковский Всеволод Александрович, 1928 г.р., ур. Клеваньского р-на Ровенской обл.;
130.Васильцев Петр Дмитриевич, 1921 г.р., ур. с. Бабухов Станиславской обл.;
131.Васильцив ВладимирМихайлович, 1908 г.р., ур. м. Борщов Тернопольской обл.;
132.Васильченко Григорий Васильевич, 1892 г.р., ур. Сумской обл.;
133.Васильчук Иосиф Мартынович, 1934 г.р., ур. с. Темпровца Станиславской обл.;
134.Васильчук Николай Иванович, 1924 г.р., ур. с. Ясиня Раховского округа Закарпатской обл.;
135.Василюк Анастасия Сергеевна, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
136.Василюк Роман Филиппович, 1888 г.р., ур. с. Копытково Здолбуновского р-на Ровенской обл.;
137.Василюк Григорий Иосифович, 1923 г.р., ур. с. Щупарка Борщевского р-на Тернопольской обл.;
138.Василюк Иван Евдокимович, 1906 г.р., ур. с. Свинобичи Барановского р-на Житомирской обл.;
139.Василюк Мария Касьяновна, 1927 г.р., ур. с. Подвысокое Ровенской обл.;
140.Василюк Михаил Васильевич, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
141.Василюк Петр Ильич, 1921 г.р., ур. с. ВербицаХодоровского р-на
Дрогобычской обл.;
142.Василюк Петр Николаевич, 1931 г.р., ур. с. Копытково Ровенской обл.;
143.Василяк Андрей Дмитриевич, 1896 г.р., ур. с. Скопцы Борщевского р-на
Киевской обл.;
144.Васкул Елена Петровна, 1912 г.р., ур. Яблоновского р-на Станиславской обл.;
145.Васькало Владимир Степанович, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
146.Васькив Луи Николаевич, 1911 г.р., ур. с. Лимно Турковского р-на
Дрогобычской обл.;
147.Васькив Степан Васильевич, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
148.Васько Алексей Иванович, 1930 г.р., ур. г. Великие-Мосты Львовской обл.;
149.Васько Иван Алексеевич, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
150.Васькова Аграпина Яковлевна, 1911 г.р., ур. Черниговской обл.;
151.Васькович Владимир Ильич, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
152.Васылив Ирина Михайловна, 1922 г.р., ур. с. ДобряныДрогобычской обл.;
153.Васылик Михаил Васильевич, 1915 г.р., ур. с. Сороки Тернопольской обл.;
154.Васюк Дмитрий Степанович, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
155.Васько Алексей Ионович, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
156.Васылик Владимир Александрович, 1925 г.р., ур. с. Окно Городецкого р-на Станиславской обл.;
157.Васюра Елена Сергеевна, 1899 г.р., ур. с.Ново-Дудчики Троицкий р-на
Херсонской обл.;
158.Васюта Зинаида Ивановна, 1930 г.р., ур. с.Камянка Люблинской обл.;
159.Васюта Иван Петрович, 1905 г.р., ур. с.УховецкВолынской обл.;
160.Васюта Михаил Степанович, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
161.Васюта Сергей Петрович, 1910 г.р., ур. с.Уховецк Ковельский р-на Волынской обл.;
162.Васютин Дмитрий Федорович, 1900 г.р., ур. Станиславской обл.;
163.Васютык Василий Стефанович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
164.Васютых Иван Дмитриевич, 1926 г.р., ур. Старосибирский р-на Дрогобычской обл.;
165.Васюток Петр Ануфриевич, 1923 г.р., ур. с. Верешеница Самборского р-на Дрогобычской обл.;
166.Ватажена Михаил Иосифович, 1890 г.р., ур. Одесской обл.;
167.Ватаманюк Петр Федорович, 1927 г.р., ур. Кутского р-на;
168.Вашлевич Семен Стефанович, 1892 г.р., ур. Станиславской обл.;
169.Вашний Елена Федоровна, 1910 г.р., ур. с. Ростовки Вижницкого р-на
Черновицкой обл.;
170.Вашний Николай Юрьевич, 1905 г.р., ур. с. Ростоки Вижницкого р-на
Черновицкой обл.;
171.Ващишин Василий Левкович, 1931 г.р., ур. с. Куличкув Велико-Мостовского р-на Львовской обл.;
172.Ващук Александр Константинович, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
173.Ващук Анатолий Климович, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
174.Ващук Владимир Иванович, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
175.Ващук Галина Филипповна, 1928 г.р., ур. Турийского р-на Волынской обл.;
176.Ващунь Дмитрий Петрович, 1922 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
177.Вдович Николай Еранович, 1899 г.р., ур. Львовской обл.;
178.Вдовиченко Елизавета Ивановна, 1903 г.р., ур. Николаевской обл.;
179.Вегер Андрей Семенович, 1899 г.р., ур. Львовской обл.;
180.Вегерь Екатерина Васильевна, 1926 г.р., ур. с. Малые-Дорошив Львовской обл.;
181.Вегера Илларион Власович, 1919 г.р., ур. Волынской обл.;
182.Вегера Степан Власович, 1914 г.р.;
183.Вегерук Владимир Маркович, 1930 г.р., ур. с. Антоновка Березновского р-на Ровенской обл.;
184.Вегитак Антон Никитич, 1911 г.р., ур. Киевской обл.;
185.Вегриян Иван Андреевич, 1914 г.р., ур. с. Великотское
186.Ведмеденко Митрофан Демидович, 1899 г.р., ур. с. Скелька Васильевского р-на Запорожской обл.;
187.Ведьмук Демьян Стефанович, 1904 г.р., ур. Волынской обл.;
188.Вежичанина Анна Федоровна, 1916 г.р., ур. с. Ельно Клесовского р-на
Ровенской обл.;
189.Вежичанина Ева Трофимовна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
190.Везенюк Данил Михайлович, 1890 г.р., ур. с. Н.Берзуловка Привольнянского р-на Николаевской обл.;
191.Векленко Петр Лукич, 1907 г.р., ур. с. Светиловка Полтавской обл.;
192.Вельгач Анна Степановна, 1923 г.р., ур. с. Куревцы Тернопольской обл.;
193.Велесик Николай Михайлович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
194.Велийко-Видник Мария Степановна она же Александра Васильевна, 1926 г.р., ур. Рудковского р-на Дрогобычской обл.;
195.Великадный Иван Ермолаевич, 1910 г.р., ур. с.Мироновка Днепропетровской обл.;
196.Великголов Петр Степанович, 1928 г.р., ур. Черновицкой обл.;
197.Великголова Петр Степанович, 1928 г.р., ур. Черновицкой обл.;
198.Великий Илья Павлович, 1897 г.р., ур. Львовской обл.;
199.Великий Петр Кириллович, 1917 г.р., ур. г. Актюбинск;
200.Великожан Фома Петрович, 1881 г.р., ур. Полтавской обл.;
201.Велит Василий Лазаревич, 1928 г.р., ур. с. Старый Крапивник Подбужского р-на Дрогобычской обл.;
202.Велитяк Иван Степанович, 1929 г.р., ур. с. Грушатычи Дрогобычской обл.;
203.Величенко Екатерина Антоновна, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
204.Величко Владимир Федорович, 1925 г.р., ур. с. Федоровка Шевченского р-на Харьковской обл.;
205.Величко Герасим Федосеевич, 1912 г.р., ур. Дубинского р-на Ровенской обл.;
206.Величко Иван Лаврентьевич, 1913 г.р., ур. Васильевского р-на Запорожской обл.;
207.Величко Герасим Федосеевич, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
208.Величко Емельян Васильевич, 1893 г.р., ур. Полтавской обл.;
209.Величко Ольга Владимировна, 1925 г.р., ур. Мизичского р-на Ровенской обл.;
210.Величко Парфентий Николаевич, 1887 г.р., ур. с. Вербовка Кировоградской
обл.;
211.Величко Петр Иванович, 1902 г.р., ур. с. МежевкиХарьковской обл.;
212.Величко Прасковья Марьяновна, 1928 г.р., ур. с. БорнаВижницкого р-на Черновицкой обл.;
213.Величко Федор Акимович, 1922 г.р., ур. г. Днепропетровск;
214.Велищук Евгения Петровна, 1911 г.р., ур. с. ВерхиВолынской обл.;
215.Вельгач Анна Степановна, 1923 г.р., ур. с. Куревцы Тернопольской обл.;
216.Вельгуш Агафия Васильевна, 1913 г.р., ур. г. Дрогобыч;
217.Велитян Иван Степанович, 1929 г.р., ур. с. Грушатыш Дрогобычской обл.;
218.Бельма Алексей Германович, 1900 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
219.Велюра Анна Алексеевна, 1917 г.р., ур. с. СтояновЛьвовской обл.;
220.Венгер Ева Федоровна, 1924 г.р., ур. Судово-Вышанского р-на Дрогобычской обл.;
221.Венгер Роман Николаевич, 1925 г.р., ур. с. Мокряны-Малы Судово-
Вишнянского р-на Дрогобычской обл.;
222.Венгерский Федор Григорьевич, с. Лобачевка Волынской обл.;
223.Венгерчук Василий Антонович, 1913 г.р., ур. Станиславской обл.;
224.Венглевский Василий Дмитриевич, 1893 г.р., ур. Сталинской обл.;
225.Венгренюк Николай Константинович, 1929 г.р., ур. с. Петровка Станиславской обл.;
226.Венгрии Богдан Павлович, 1928 г.р., ур. с. Баниква Львовской обл.;
227.Венгрии Наталья Степановна, 1928 г.р., ур. с. Бунов Краковского р-на
Львовской обл.;
228.Венгринская Мария Петровна, 1929 г.р., ур. Яблонского р-на Станиславской обл.;
229.Венгринюк Николай Константинович, 1929 г.р., ур. с. Петров Обертинского р-на Станиславской обл.;
230.Вентик Мария Алексеевна, 1928 г.р., ур. с. ЖировкаЛьвовской обл.;
231.Венцик Анна Васильевна, 1928 г.р., ур. с. Полянка Дрогобычской обл.;
232.Вейрейчук ПетрЮрьевич, 1910 г.р., ур. с. Белоберезка Станиславской обл.;
233.ВеприкЮрий Григорьевич, 1922 г.р., ур. с. Грабовец Богоратчанского р-на;
234.Вербивский Даниил Федорович, 1902 г.р., ур. Львовской обл.;
235.Вербинец Михаил Алексеевич, 1919 г.р., ур. Люблинской обл.;
236.Вербицкий Харитон Андреевич, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
237.Вербовецкий Ярослав Петрович, 1928 г.р., ур. Велико-Теребовянского р-на Тернопольской обл.;
238.Вербовский АндрейМихайлович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
239.Вергалес Василий Саввович, 1922 г.р., ур. с. БеспечноеЖитомирской обл.;
240.Вергелес РадионМаксимович, 1888 г.р., ур. Одесской обл.;
241.Вергун Григорий Карпович, 1880 г.р., ур. с. Константиновка Мелотопольского р-на Запорожской обл.;
242.Вергун КондратАнуфриевич, 1912 г.р., ур. с. Хмелев Устецкого р-на
Тернопольской обл.;
243.Вергун Федор Михайлович, 1927 г.р., ур. с. Угринь Чертковского р-на
Тернопольской обл.;
244.ВережакМихаилФедорович, 1923 г.р., ур. с. Котевика Станиславской обл.;
245.Веремей Анна Ивановна, 1923 г.р., ур. Грилячи
246.Веремейчук Иван Аксентьевич, 1923 г.р., ур. д. Форинки Волынской обл.;
247.Веремейчик Филипп Алексеевич, 1922 г.р., ур. с. Древко Любашевского р-на Волынской обл.;
248.Веремчук Василий Дмитриевич, 1923 г.р., ур. с. Каменная-Гора Ровенской обл.;
249.Веремчук Елена Фомовна, 1909 г.р., ур. Головянского р-наВолынской обл.;
250.Веремчук Иван Кузьмич, 1895 г.р., ур. Ровенской обл.;
251.Веремчук Петр Филиппович, 1905 г.р.;
252.Веремчук Сергей Корнилович, 1917 г.р., ур. Волынской обл.;
253.Веренич Михаил Семенович, 1905 г.р., ур. г. Минск;
254.Верес Василий Трофимович, 1914 г.р., ур. с. Гранки Дрогобычской обл.;
255.Верес Дмитрий Федорович, 1904 г.р., ур. Измайловской обл.;
256.Верес Терентий Федорович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
257.Вересняк Владимир Николаевич, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
258.Верестюк Анна Петровна, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
259.Веретельник Мария Федоровна, 1922 г.р., ур. Каменка Бучского р-на
Львовской обл.;
260.Веретельник Михаил Алексеевич, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
261.Веретеник Иван Сергеевич, 1918 г.р., ур. Сумской обл.;
262.Веретенников Александр Семенович, 1907 г.р., ур. Сумской обл.;
263.Веретко Богдан Семенович, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
264.Веретковский Григорий Григорьевич, 1881 г.р., ур. с. Лисогорка Винницкой обл.;
265.Верешинская Анна Игнатьевна, 1921 г.р., ур. Шумского р-на Тернопольской обл.;
266.Верещак АлександрМаксимович, 1902 г.р., ур. с. Початинское Киевской обл.;
267.Верещак Анна Андреевна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
268.Верещак Дмитрий Тимкович, 1910 г.р., ур. с. Лужок-Дальний Дрогобычской обл.;
269.Верещак Дмитрий Федорович, 1911 г.р., ур. Львовской обл.;
270.Верещак Ксения Захаровна, 1924 г.р., ур. с. ЗубовкаМиргородского р-на Полтавской обл.;
271.Верещак Оксана Захаровна, 1924 г.р., ур. с. ЗубовкаПолтавской обл.;
272.Верещинская Анастасия Семеновна, 1911 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
273.Верещук Стефан Владимирович, 1910 г.р., ур. с. Герезины Дрогобычской обл.;
274.Вержбицкий Алексей Николаевич, 1928 г.р., ур. Молдавская ССР
275.Верзун Алексей Никитович, 1898 г.р., ур. с. Пустоваровка Киевской обл.;
276.Верменич Федор Денисович, 1908 г.р., ур. Полтавской обл.;
277.Вернигор Петр Архипович, 1890 г.р., ур. с. Воробьевка;
278.Вернигора Андрей Дорофеевич, 1903 г.р., ур. Николаевской обл.;
279.Вернигородский Михаил Петрович, 1904 г.р., ур. с. Гальчин Житомирской обл.;
280.Верославов Алексей Давидович, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
281.Верославов Василий Давидович, 1923 г.р., ур. Людвипольского р-на
282.Верстюк Стефан Михайлович, 1925 г.р.;
283.Вертас Агафья Васильевна, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
284.Вертелинский Евтух Андреевич, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
285.Верхало Василий Ефимович, 1913 г.р., ур. Гвардейского р-на Каменец-
Подольской обл.;
286.Вершило Сергей Трофимович, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
287.Веселов Федор Максимович, 1924 г.р., ур. Харьковской обл.;
288.Веселовская Анна Васильевна, 1898 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
289.Веселовский Михаил Остапович, 1922 г.р., ур. ЛукаДублянского р-на
290.Веселовский Николай Николаевич, 1901 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
291.Веселык Мария Федоровна, 1923 г.р., ур. с. Прошево Тернопольской обл.;
292.Весняный Савелий Федотович, 1914 г.р., ур. Киевской обл.;
293.Веспиянский Василий Матвеевич, 1905 г.р., ур. с. Явча Букачевского р-на Станиславской обл.;
294.Веспянска Мария Ивановна, 1920 г.р., ур. Львовской обл.;
295.Ветров Леонид Иванович, 1924 г.р., ур. г. КуплянскХарьковской обл.;
296.Вечеринский Евгений Петрович, 1924 г.р., ур. с. Борщевка Тернопольской обл.;
297.Вивдюк Яков Александрович, 1906 г.р., ур. Саратовская обл.;
298.Вивчар Анна Михайловна, 1909 г.р., ур. с. Угринь Чортковского р-на
Тернопольской обл.;
299.Вивчар Григорий Иванович, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
300.Вивчарик Павел Михайлович, 1927 г.р., ур. с. Сидорове Тернопольской обл.;
301.Вивчаровский Михаил Петрович, 1903 г.р., ур. с. Цыдово Зборского р-на Тернопольской обл.;
302.Вивчарук Василий Михайлович, 1915 г.р., ур. Станиславской обл.;
303.Вивьюрка Степан Андреевич, 1909 г.р., ур. с. Казиевка Тернопольской обл.;
304.Вигерич Дмитрий Михайлович, 1930 г.р., ур. х. Мизово Волынской обл.;
305.Вигилюк Василий Степанович, 1928 г.р., ур. Залешенского р-на
306.Виженко Степан Петрович, 1909 г.р., ур. г. КрасноградХарьковской обл.;
307.Визнович Иосиф Васильевич, 1906 г.р., ур. Станиславской обл.;
308.Визнюк Дмитрий Петрович, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
309.Визняк Иван Федорович, 1902 г.р., ур. с. Монастырец Дрогобычской обл.;
310.Викторов Василий Митрофанович, 1923 г.р., ур. г. Харьков;
311.Викторчук Анна Лазаревна, 1927 г.р., ур. Деражненского р-на Ровенской обл.;
312.Викторчук Любовь Ивановна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
313.Виленчук Архип Степанович, 1910 г.р., ур. с. Малая-Мощаница Ровенской обл.;
314.Вилибницкий Николай Иванович, 1903 г.р., ур. с. Шидловцы Тернопольской обл.;
315.Вилигурский Петр Ануфриевич, 1906 г.р., ур. Ровенской обл.;
316.Вилижинский Федосий Иванович, 1909 г.р., ур.Тернопольской обл.;
317.Вилинчик Софья Ивановна, 1926 г.р., ур. Шатского р-на Волынской обл.;
318.Вильховой Василий Петрович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
319.Вильчинская Ольга Поликарповна, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
320.Вильчинский Богдан Иванович, 1932 г.р., ур. Рудковского р-на Дрогобычской обл.;
321.Вильшаневская Мария Юрьевна, 1919 г.р., ур. с. КорливкаЖуравского р-на Дрогобычской обл.;
322.Винар Рузи Ивановна, 1925 г.р., ур. Стрелковского р-на Дрогобычской обл.;
323.Виницкий Алексей Семенович, 1915 г.р., ур. г. Харьков
324.Виницкий-Члек Петр Иванович, 1921 г.р., ур. Рудковского р-на Дрогобычской обл.;
325.Винник Алексей Васильевич, 1928 г.р., ур. с. Долга-Войниловская
Станиславской обл.;
326.Винник Василий Петрович, 1932 г.р., ур. Надворянского р-на Станиславской обл.;
327.Винник Григорий Иванович, 1905 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
328.Винник Елена Ивановна, 1930 г.р., ур. с. Гнильче Тернопольской обл.;
329.Винник Мария Михайловна, 1932 г.р., ур. с. Ворона Станиславской обл.;
330.Винник Николай Михайлович, 1921 г.р.;
331.Винник Павел Никитович, 1904 г.р., ур. Велико-Мостовского р-наЛьвовской обл.;
332.Винник Михаил Асафатович, 1913 г.р., ур. с. Переконы Станиславской обл.;
333.Винницка Мария Николаевна, 1931 г.р., ур. Тернопольской обл.;
334.Винницкий Петр Иванович, 1921 г.р., ур. с. Чайковичи Рудковского р-на Дрогобычской обл.;
335.Винничук Федор Федорович, 1907 г.р., ур. с. БлюдникиСтаниславской обл.;
336.Виноградский Ксенофонт Григорьевич, 1902 г.р., ур. Волынской обл.;
337.Винтонив Евгения Ивановна, 1922 г.р., ур. г. Станислав;
338.Винтонив Иван Пантенейманович, 1898 г.р., ур. г. Станислав Станиславской обл.;
339.Винтонив Мария Афанасьевна, 1910 г.р., ур. Жидачевского р-на Дрогобычской обл.;
340.Винтонив Павел Иванович, 1919 г.р., ур. Станиславской обл.;
341.Винтонив Ярослава-Зеновий Ивановна, 1924 г.р., ур. г. Станислав
Станиславской обл.;
342.Винтоняк Анна Дмитриевна, 1924 г.р., ур. с. Пяснетин Станиславской обл.;
343.Винтонян Николай Иванович, 1916 г.р.,ур. п. Песочное Адворнянского р-на Станиславской обл.;
344.Витвинская Розалия Ивановна, 1922 г.р., ур. с. Витвина Станиславской обл.;
345.Витвицкий Дмитрий Якубович, 1880 г.р., ур. Черновицкой обл.;
346.Витт Константин Иванович, 1926 г.р., ур. с. Мышев Порицкого р-на
Волынской обл.;
347.Витвицкий Семен Иванович, 1924 г.р., ур. с. Песочное Станиславской обл.;
348.Витенко Иван Васильевич, 1842 г.р., ур. с. Коршев Станиславской обл.;
349.Витенко Николай Евдокимович, 1915 г.р., ур. с. Чернявки Винницкой обл.;
350.Витер Александр Андреевич, 1924 г.р., ур. с. Белая Кривица Ровенской обл.;
351.Виттер Борис Дмитриевич, 1919 г.р., ур. с. Осота Александровского р-на Кировской обл.;
352.Витер Владимир Васильевич, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
353.Витер Михаил Иванович, 1929 г.р., ур. с. Чернив Букачевского р-на
Станиславской обл.;
354.Витешин Юзеф Михайлович, 1898 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
355.Витив Василий Григорьевич, 1928 г.р., ур. с. Трошевичи Добромильского р-на Дрогобычской обл.;
356.Витив Василий Григорьевич, 1928 г.р., ур. с. Трошевичи Дрогобычской обл.;
357.Витинскй Михаил Петрович, 1929 г.р., ур. с. Борщевицы Львовской обл.;
358.Витковский Ефим Иванович, 1897 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
359.Витковский Николай Александрович, 1927 г.р., ур. с. Палечье Волынской обл.;
360.Витомский Петр Максимович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
361.Витославский Данил Данилович, 1912 г.р., ур. Киевской обл.;
362.Витрикус Михаил Филиппович, 1921 г.р., ур. с Селец Станиславской обл.;
363.Витрук Григорий Савельевич, 1922 г.р., ур. с. Ильяшевка Каменец-
Подольской обл.;
364.Витрук Николай Иванович, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
365.Витрякуш Михаил Васильевич, 1910 г.р., ур. Стрийского р-на Дрогобычской обл.;
366.Вихраст Иосиф Николаевич, 1912 г.р., ур. Бродовского р-на Львовской обл.;
367.Вихров Иван Леонтьевич, 1925 г.р., ур. с. Ромоновка;
368.Вихрук Николай Сергеевич, 1922 г.р., ур. с. Вишнев Волынской обл.;
369.Вицентий Зиновий Яковлевич, 1930 г.р., ур. с. Соколов Золотниковского р-на Тернопольской обл.;
370.Виценец Анисия Николаевна, 1927 г.р., ур. с. Лиски Головнянского р-на Волынской обл.;
371.Вишатицкий Юрий Иванович, 1935 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
372.Вишневская Анна Антоновна, 1925 г.р., ур. с. Перучны;
373.Вишнивецкая Елена Сергеевна, 1874 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
374.Вишневский Григорий Павлович, 1907 г.р., ур. Полтавской обл.;
375.Вишневский Степан Григорьевич, 1870 г.р., ур. Одесской обл.;
376.Вишняк Антон Иосифович, 1902 г.р., ур. Волынской обл.;
377.Вишняк Екатерина Антоновна, 1928 г.р., ур. Владимировского р-на Ровенской обл.;
378.Вишняк Петр Антонович, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
379.Влад Евгения Ильинична, 1923 г.р., ур. с. Вахилов Черновицкой обл.;
380.Владыко Максим Григорьевич, 1903 г.р., ур. Станиславской обл.;
381.Владыко Михаил Григорьевич, 1900 г.р., ур. с. Кобылье Тернопольской обл.;
382.Власенко ВасилийМихайлович, 1898 г.р., ур. Курской обл.;
383.Власенок Виктор Иванович, 1911 г.р., ур. Сумской обл.;
384.Власик Мария Филипповна, 1900 г.р., ур. Волынской обл.;
385.Власов Василий Андреевич, 1917 г.р., ур. Николаевской обл.;
386.Власюк Владимир Афанасьевич, 1930 г.р., ур. с. Бабка Рафаловского р-на Ровенской обл.;
387.Власюк Ирина Леонтьевна, 1927 г.р., ур. Теремневского р-на Волынской обл.;
388.Власюк Наталья Даниловна, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
389.Власюк Павел Васильевич, 1894 г.р., ур. Ровенской обл.;
390.Власюк Степан Иванович, 1921 г.р., ур. с. МареныРовенской обл.;
391.Влох Петр Данилович, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
392.Влох Семен Емельянович, 1912 г.р., ур. Виниловского р-на Львовской обл.;
393.Влох Степан Семенович, 1892 г.р., ур. Львовской обл.;
394.Внуков Андрей Федорович, 1906 г.р., ур. г. Житомир;
395.Вовк Анастасия Игнатьевна, 1927 г.р., ур. с. Селец Станиславской обл.;
396.Вовк Анна Григорьевна, 1919 г.р., ур. с. Добромирки Тернопольской обл.;
397.Вовк ВасилийМихайлович, 1914 г.р., ур. Львовской обл.;
398.Вовк Григорий Трофимович, 1929 г.р., ур. с. Баремель Ровенской обл.;
399.Вовк Леонид Иванович, 1920 г.р., ур. с. Новый Мартынов Букачевского р-на Станиславской обл.;
400.Вовк Мария Андреевна, 1924 г.р., ур. Польши;
401.Вовк Мария Владимировна, 1926 г.р., ур. с. Посталивка Тернопольской обл.;
402.Вовк Михаил Иванович, 1916 г.р., ур. Станиславской обл.;
403.Вовк Михаил Иванович, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
404.Вовк Николай Остапович, 1928 г.р., ур. с.Заглинки Волынской обл.;
405.Вовк Роман Алексеевич, 1928 г.р., ур. с. Жуличи Львовской обл.;
406.Вовк Степан Иванович, 1903 г.р., ур. с. Ланы Щирецкого р-на Львовской обл.;
407.Вовк Стенания Степановна, 1926 г.р., ур. с. Шпиров Бродского р-на Львовской обл.;
408.Вовкив Стефания Ивановна, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
409.Вовкун НиколайФедорович, 1923 г.р., ур. с. Новое Село Львовской обл.;
410.Вовна Долина Андреевна, 1900 г.р., ур. Тернопольской обл.;
411.Вовненко Федор Григорьевич, 1912 г.р., ур. Сумской обл.;
412.Вовченко Сергей, 1891 г.р., ур. Макаровского р-на Киевской обл.;
413.Вовченко Яким Семенович, 1889 г.р., ур. с. Чайка Киевской обл.;
414.Вовчик Владимир Васильевич, 1905 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
415.Вовчик Домия Федоровна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
416.Вовчина-Баран Анна Николаевна, 1914 г.р., ур. Скалевского р-на
Дрогобычской обл.;
417.Вовчко Иван Николаевич, 1904 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
418.Вовчук Ефросинья Порфирьевна, 1898 г.р., ур. Волынской обл.;
419.Вовчук Иван Григорьевич, 1934 г.р., ур. с. Цинева Станиславской обл.;
420.Водвудь Анна Федоровна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
421.Водвудь Мария Ивановна, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
422.Водзинская Анна Прокопьевна, 1917 г.р., ур. с. Чабаровка Тернопольской обл.;
423.Водолазкий Илья Максимович, 1922 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
424.Водяницкий Михаил, 1925 г.р., ур. Сталинской обл.;
425.Воевидко Анна Дмитриевна, 1920 г.р., ур. с. Устье Станиславской обл.;
426.Воевод Игнат Иванович, 1930 г.р., ур. с. Хотынь Ровенской обл.;
427.Воеводи Анна Васильевна, 1923 г.р., ур. Винницкой обл.;
428.Воевода Степан Карпович, 1924 г.р., ур. с. Хотинь Ровенской обл.;
429.Вожиевский Алексей Васильевич, 1892 г.р., ур. с. Морчная Ровенской обл.;
430.Возна Анна Дмитриевна, 1931 г.р, ур. Тернопольской обл.;
431.Возьна Ольга Васильевна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
432.Возный Василий Васильевич, 1922 г.р., ур. с. Губычи Дрогобычской обл.;
433.Возный Василий Иванович, 1929 г.р., ур. с. Кудобинцы Тернопольской обл.;
434.Возный Владимир Захарович, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
435.Возний ИванМихайлович, 1901 г.р., ур. Тернопольской обл.;
436.Возний Сергей Якимович, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
437.Возный Филимон Яковлевич, 1899 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
438.Возник Яков Денисович, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
439.Возновыч Иосиф Васильевич, 1906 г.р., ур. Станиславской обл.;
440.Вознюк Анна Ефимовна, 1923 г.р., ур. К-Подольской обл.;
441.Вознюк АнтонинаМаксимовна, 1922 г.р., ур. Корецкого р-на Ровенской обл.;
442.Вознюк Виктор Макарович, 1905 г.р., ур. Тернопольской обл.;
443.Вознюк Ефросинья Тимофеевна, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
444.Вознюк Иван Алексеевич, 1912 г.р., ур. с. Вари Ровенской обл.;
445.Вознюк Иван Данилович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
446.Вознюк Иван Филиппович, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
447.Вознюк Надежда Колентоновна, 1927 г.р., ур. с. Полицы Ровенской обл.;
448.Вовнюк Николай Евдокимович, 1922 г.р., ур. Дубовского р-на Ростовской обл.;
449.Вознюк Станислав Терентьевич, 1929 г.р., ур. с. Зиньки Каменец-Подольской обл.;
450.Вознюк Трофим Михайлович, 1903 г.р., ур. с. Волковицы Тернопольской обл.;

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: kuks70, chernik, DmitroR-23

Поделиться

7

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

451.Вознюк Хима Ильинична, 1906 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
452.Вознюк Яков Денисович, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
453.Возняк Дмитрий Иванович, 1920 г.р., ур. Черновицкой обл.;
454.Возняк Григорий Иванович, 1919 г.р., ур. Рава-Русского р-на
455.Возняк Мария Григорьевна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
456.Возняк Мария Стефании, 1907 г.р., ур. Станиславской обл.;
457.Возняк Степан Николаевич, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
458.Возьна Ольга Васильевна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
459.Войновский Дмитрий Васильевич, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
460.Войнолович Анатолий Александрович, 1921 г.р., ур. Житомирской обл.;
461.Войтенко Василий Иванович, 1896 г.р., ур. Полтавской обл.;
462.Войтенко Дмитрий Митрофанович, 1915 г.р., ур. г. Славянск;
463.Вайтенко Петр Данилович, 1910 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
464.Войтенко Семен Романович, 1917 г.р., ур. Черниговской обл.;
465.Войтишин Иван Васильевич, 1929 г.р., ур. Товстенский р-на;
466.Войтишин Николай Михайлович, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
467.Войтишин Николай Петрович, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
468.Войтка Иосиф Николаевич, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
469.Войтов Александр Леонтьевич, 1902 г.р., ур. Ровенской обл.;
470.Войтович Богдан Петрович он же Соколов Николай Федорович, ур.
Тернопольской обл.;
471.Войтович Василий Николаевич, 1896 г.р., ур. Польши, с. Хирина;
472.Войтович Иван Григорьевич, ур. Львовской обл.;
473.Войтович Мария Федоровна, 1912 г.р., ур. Тернопольской обл.;
474.Войтович Мирослав Ярославович, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
475.Войтович Михаил Иванович, 1910 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
476.Войтович Степан Степанович, 1905 г.р., ур. Волынской обл.;
477.Войтович Теодор Михайлович, 1902 г.р., ур. Польши;
478.Войтюк Андрей Алексеевич, 1915 г.р., ур. Волынской обл.;
479.Войтюк Афанасий Трофимович, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
480.Войтюк Василий Капитонович, 1900 г.р., ур. Тернопольской обл.;
481.Войтюк Василий Маркович, 1915 г.р., ур. с. Помохово Ровенской обл.;
482.Войтюк Василий Яковлевич, 1931 г.р.;
483.Войтюк Дарья Петровна, 1918 г.р., ур. Воронежской обл.;
484.Войцехович Василий Андреевич, 1899 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
485.Войцехович Эмма Васильевна, 1925 г.р., ур. с. Конюхов Дрогобычской обл.;
486.Войцеховская Ольга Трофимовна, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
487.Войцеховский Василий Никитович, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
488.Войцеховский Петр Теофильевич, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
489.Войцеховский Ярослав Васильевич, 1931 г.р., ур. Львовской обл.;
490.Войцещук Ольга Петровна, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
491.Войцещук Петр Филиппович, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
492.Войцицкий Аксентий Афанасьевич, 1922 г.р., ур. Винницкой обл.;
493.Войчук Василий Архипович, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
494.Войчук Михаил Григорьевич, 1908 г.р., ур. с. Быстричи Ровенской обл.;
495.Войчук Степан Моисеевич, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
496.Вокулич Василий Кириллович, 1929 г.р., ур. с. Веретено Ровенской обл.;
497.Волга Александр Васильевич, 1897 г.р., ур. с. Юрьевка Александровский р-на
498.Волибрух Стефания Григорьевна, 1929 г.р., ур. х. Деревянка Золочевского р-на Львовской обл.;
499.Воливендер Михаил Иванович, 1924 г.р., ур. с. Цетуля Львовской обл.;
500.Волков Василий Тимофеевич, 1921 г.р., ур. Одесской обл.;
501.Волков Владимир Григорьевич, 1925 г.р., ур. г. Николаев;
502.Волков Владимир Петрович, 1892 г.р., ур. Полтавской обл.;
503.Волков Никита Петрович, 1898 г.р., ур. с. Сергеевки Сталинской обл.;
504.Волков Петр Константинович, 1903 г.р., ур. Харьковской обл.;
505.Волкова Татьяна Ивановна, 1922 г.р., ур. с. Вернополье Харьковской обл.;
506.Волхотруб Василий Федорович, 1902 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
507.Волкотруб Иван Павлович, 1914 г.р., ур. Киевской обл.;
508.Володзько(Володько) Виктор Иосифович, 1911 г.р., ур. Сумской обл.;
509.Володько Иван Степанович, 1917 г.р., ур. с. Внички Черниговской обл.;
510.Волосовский Иван Михайлович, 1907 г.р., ур. с. Липовое Станиславской обл.;
511.Волосовский Иван Михайлович, 1907 г.р., ур. с. Липовое Станиславской обл.;
512.Волосский Михаил Андреевич, 1919 г.р., ур. Винницкой обл.;
513.Волосюк Афанасий Васильевич, 1900 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
514.Волосюк Федор Иванович, 1899 г.р., ур. Николаевской обл.;
515.Волосян Александр Васильевич, 1919 г.р., ур. Александровского р-на
Кировоградской обл.;
516.Волох Василий. Иванович, 1929 г.р., ур. с. Ивановка Ровенской обл.;
517.Волохов Иван Иванович, 1906 г.р., ур. Кировоградской обл.;
518.Волохатый Владимир Петрович, 1918 г.р., ур. с. Лоза Тернопольской обл.;
519.Волошак Зиновей Петрович, 1927 г.р., ур. г. Ярово Львовской обл.;
520.Волошен Андрей Васильевич, 1901 г.р., ур. с. Игнатовки Винницкой обл.;
521.Волошанская Мария Ивановна, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
522.Волошенюк Прасковья Васильевна, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
523.Волошин Адам Николаевич, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
524.Волошин Василий Андреевич, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
525.Волошин Василий Григорьевич, 1921 г.р., ур. с. Яблуков Тернопольской обл.;
526.Волошин Владимир Тимофеевич, 1928 г.р., ур. с. Волошено Ровенской обл.;
527.Волошин Дмитрий, 1899 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
528.Волошин Иван Антонович, 1924 г.р., ур. с. КорничиСамборской обл.;
529.Волошин Иван Иванович, 1915 г.р., ур. Бурлитынского р-на Станиславской обл.;
530.Волошин Иван Михайлович, 1922 г.р., ур. с. Ворона Станиславской обл.;
531.Валашин Михаил Кондратьевич, 1908 г.р., ур. с. Митковка Тростянецкого р-на Винницкой обл.;
532.Волошин Михаил Семенович, 1929 г.р., ур. с. Корничи Дрогобычской обл.;
533.Волошин Роман Степанович, 1929 г.р., ур. с. Соленоватка Дрогобычской обл.;
534.Волошин Сава Федорович, 1923 г.р., ур. Почевского р-на Ровенской обл.;
535.Волошин Трофим Иванович, 1905 г.р., ур. Черниговской обл.;
536.Волошина Евдокия Васильевна, 1922 г.р., ур. с. Новосилка Львовской обл.;
537.Волошина Екатерина Марковна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
538.Волошина Роза Яковлевна, 1924 г.р., ур. с. Покровцы;
539.Волошко Василий Афанасьевич, 1919 г.р., ур. с. Грошенко Сумской обл.;
540.Волощенко Владимир Иосифович, 1921 г.р., ур. Сталинской обл.;
541.Волощук Дмитрий Иванович, 1910 г.р., ур. с. Турка Станиславской обл.;
542.Волощук Петр Юрьевич, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
543.Волощук Петр Иванович, 1920 г.р., ур. с. Турка Станиславской обл.;
544.Волощюк Ярослав Павлович, 1930 г.р., ур. с. Николаевка Тернопольской обл.;
545.Вольфиндер Леон Иванович, 1921 г.р., ур. с. Банило Черновицкой обл.;
546.Волчанский Андрей Васильевич, 1929 г.р., ур. с. Комарники Боринского р-на Дрогобычской обл.;
547.Волчко Владимир Владимирович, 1915 г.р., ур. с. Кульчицы Дубленского р-на Дрогобычской обл.;
548.Волынец Григорий Васильевич, 1907 г.р., ур. с. В. Барни Тернопольской обл.;
549.Волынец Дмитрий Якимович, 1905 г.р., ур. с. Лубянки-Высшие Тернопольской обл.;
550.Волынец Надежда Ивановна, 1928 г.р., ур. с. Шельвов Лукочевского р-на Волынской обл.;
551.Волынец Степан Кондратьевич, 1911 г.р., ур. Тернопольской обл.;
552.Волынец Яков Григорьевич, 1894 г.р., ур. с. Петровка Киевской обл.;
553.Волынской Евдокия Ефимовна, 1918 г.р., ур. г. Каховки Херсонской обл.;
554.Волян Михаил Иосифович, 1912 г.р., ур. Львовской обл.;
555.Волянский Иван Филиппович, 1923 г.р., ур. Грубышевского р-на Любянской обл.;
556.Волянский Юрий Елисеевич, 1911 г.р., ур. г. Керч;
557.Волянюк Сергей Александрович, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
558.Вонс Николай Иванович, 1911 г.р., ур. Гримайловского р-на Тернопольской обл.;
559.Ворко Назар Николаевич, 1909 г.р., ур. с. Сущий Тернопольской обл.;
560.Воробьев Григорий Васильевич, 1913 г.р., ур. с. Ново Ивановка Андреевского р-на Сталинской обл.;
561.Воробьев Иван Никитович, 1924 г.р., ур. с. Красноармейский Акимовского р-на Запорожской обл.;
562.Воробей Богдан Николаевич, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
563.Воробей Василий Васильевич, 1912 г.р., ур. Волынской обл.;
564.Воробей Гордей Петрович, 1908 г.р., ур. Волынской обл.;
565.Воробей Ефим Михайлович, 1894 г.р., ур. Ровенской обл.;
566.Воробей Мария Михайловна, 1923 г.р., ур. г. Талден;
567.Воробей София Ильинична, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
568.Воробец Антонина Григорьевна, 1932 г.р., ур. с. Сихов Дрогобычской обл.;
569.Воробец Василий Иванович, 1916 г.р., ур. с. Максимовка Станиславской обл.;
570.Воробець Василий Иванович, 1923 г.р., ур. с. Орехи Станиславской обл.;
571.Воробец Иосиф Владимирович, 1905 г.р., ур. г. Станислав;
572.Воробец Кирило Степанович, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
573.Воробец-Перевезник Мария Ильинична, 1923 г.р., ур. с. Дорошевцы
Черновицкой обл.;
574.Воробец Ульяна Емельяновна, 1912 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
575.Воробчук Бартик Иосифович, 1921 г.р., ур. Острожецкого р-на Ровенской обл.;
576.Воробец Павел Ильич, 1930 г.р., ур. с. Котик Станиславской обл.;
577.Ворон Алексей Андреевич, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
578.Ворон Петр Андреевич, 1927 г.р., ур. Колковского р-на Волынской обл.;
579.Ворон Александр Евосеевич, 1914 г.р., ур. Сумской обл.;
580.Ворона Иван Гаврилович, 1888 г.р., ур. Херсонской обл.;
581.Ворона Проскопья Филипповна, 1896 г.р., ур. Николаевской обл.;
582.Воронов Петр Матвеевич, 1912 г.р., ур. с. Боровское Ворошиловградской обл.;
583.Ворончак Петр Андреевич, 1902 г.р., ур. г. Поварное Дрогобычской обл.;
584.Ворончак София Юрковна, 1924 г.р., ур. с. Хоростков Тернопольской обл.;
585.Воронюк Мифодий Александрович, 1920 г.р., ур. Лаковецкого р-на
Гаркомальской обл.;
586.Воротняк Михаил Дмитриевич, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
587.Ворошик Игнатий Павлович, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
588.Ворошик Матрофон Миронович, 1893 г.р., ур. с. Верхи;
589.Ворошилов Мирон Евдокимович, 1902 г.р., ур. Харьковской обл.;
590.Ворощук Павлина Петровна, 1930 г.р., ур. с. Гальковицы Станиславской обл.;
591.Воскобайник Сергей Леонтьевич, 1918 г.р.;
592.Восковская Анна Павловна, 1924 г.р., ур. с. Луки Полтавской обл.;
593.Воскресенская Анна Петровна, 1903 г.р., ур. с. Садов Волынской обл.;
594.Воскресенский Борис Павлович, 1920 г.р., ур. Ленинского р-на;
595.Вотылюк Юрий Иванович, 1919 г.р., ур. с. Лискив Дрогобычской обл.;
596.Вощак Михаил Семенович, 1922 г.р., ур. с. Словятино Тернопольской обл.;
597.Воявидко Василий Дмитриевич, 1900 г.р., ур. Черновицкой обл.;
598.Воят Мария Федосеевна, 1922 г.р., ур. с. Речки Корецкого р-на Ровенской обл.;
599.Вуй Василий Васильевич, 1923 г.р., ур. с. Скоморохи Тернопольской обл.;
600.Вуйв Василий Николаевич, 1907 г.р., ур. с. Незвиська Станиславской обл.;
601.Вуйцик Иван Франкович, 1904 г.р., ур. Польши;
602.Вукало Константин Ильич, 1911 г.р., ур. с. Корсуновка Кировоградской обл.;
603.Вус Иван Ильич, 1928 г.р., ур. Любачево (Польши);
604.Вус Михаил Федорович, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
605.Выгнанный Федор Терентьевич, 1905 г.р., ур. с. Грушки Одесской обл.;
606.Выдаш Степан Дмитриевич, 1912 г.р., ур. с. Ласковцы Тернопольской обл.;
607.Выдра Анна Лаврентьевна, 1932 г.р., ур. Львовской обл.;
608.Выдра Мария Лаврентьевна, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
609.Выдра Екатерина Лаврентьевна, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
610.Выдюк Апанас Макарович, 1929 г.р., ур. с. Ставок Ровенской обл.;
611.Выжва Агафья Ивановна, 1897 г.р., ур. с. ЗаричьеВолынской обл.;
612.Выкоцкий Иосиф Михайлович, 1930 г.р., ур. с. Пьяновичи Дрогобычской обл.;
613.Выпрынюк Ануфрий Михайлович, 1893 г.р., ур. Станиславской обл.;
614.Вырвас Евстафий Антонович, 1934 г.р., ур. с. Пышковичи Дрогобычской обл.;
615.Вырвыч Артем Павлович, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
616.Высоцкая Леонгина Осиповна, 1926 г.р., ур. с. Сасев Олесского р-на;
617.Высоцкий Иван Михайлович, 1930 г.р., ур. с. Выкоты Дрогобычской обл.;
618.Высоцкий Иван Степанович, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
619.Высочан Дмитрий Тимофеевич, 1923 г.р., ур. с. Чертиж Дрогобычской обл.;
620.Высочан Мария Даниловна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
621.Высоган Николай Алексеевич, 1929 г.р., ур. с. Чертина Журовновского р-на;
622.Высочан СеменФедорович, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
623.Выхопень Мария Алексеевна, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
624.Выхопень Мария Романовна, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
625.Выхопень Петр Алексеевич, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
626.Выхопень Федор Николаевич, 1903 г.р., ур. Куликовского р-на Львовской обл.;
627.Выхрик Дмитрий Данилович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
628.Вышеван Самсон Ануфриевич, 1928 г.р., ур. с. Ставницы Черновицкой обл.;
629.Вышивай Иван Николаевич, 1923 г.р., ур. с. Кальнивцы Черновицкой обл.;
630.Вышивана Анна Атанасовна, 1914 г.р., ур. Дрогобычскойо обл.;
631.Вышиванная Анастасия Федоровна, 1924 г.р., ур. г. Харьков;
632.Вышиванный Иван Михайлович, 1928 г.р., ур. Репиков Дрогобычской обл.;
633.Вышинская Евгения Федоровна, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
634.Вялый Иван Васильевич, 1911 г.р., ур. с. Прохоры Черниговской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: DmitroR-2, kuks702

Поделиться

8

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1. Габак Анна Юрьевна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2. Габак Федор Юрьевич, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
3. Габла Наталья Илларионовна, 1897 г.р., ур. г. Варшава (Польши);
4. Габурак Петр Гаврилович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
5. Гавадзин Иван Прокопьевич, 1910 г.р., ур. Станиславской обл.;
6. Гавазин Емельян Яковлевич, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
7. Гавалешко Ефросинья Ивановна, 1903 г.р., ур. Черновицкой обл.;
8. Гавдун Галина Петровна, 1932 г.р., ур. с. Зарайск Дрогобычской обл.;
9. Гавдыда Андрей Дмитриевич, 1902 г.р., ур. Тернопольской обл.;
10. Гавлицкий Кирилл Трофимович, 1896 г.р., ур. Вулканицкого р-на;
11. Гавлытюк Анна Федоровна, 1905 г.р., ур. с. Сергеевка Ровенской обл.;
12. Гавор Михаил Гаврилович, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
13. Гаврелюк Вера Иосифовна, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
14. Гаврик Василий Иванович, 1917 г.р., ур. с. Красный Оскол Изюмского р-на;
15. Гавриленко Иван Александрович, 1918 г.р., ур. Черниговской обл.;
16. Гавриленко Мария-Анна Николаевна, 1929 г.р., ур. с. Заречье Львовской обл.;
17. Гавриленко Степан Васильевич, 1914 г.р., ур. с. Вольное Черниговской обл.;
18. Гавриленко Федор Прокопьевич, 1914 г.р., ур. с. Журавка Черниговской обл.;
19. Гаврилив Екатерина Константиновна, 1904 г.р., ур. Дрогобычского р-на Дрогобычской обл.;
20. Гаврилив Михаил Яковлевич, 1900 г.р., ур. Трудовичи Львовской обл.;
21. Гаврилив Степан Федорович, 1928 г.р., ур. с. Пабук Сколевского р-на;
22. Гаврилишин Павло Петрович, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
23. Гаврилкив Степан Андреевич, 1921 г.р., ур. с. Лучковцы Заболотцевского р-на Львовской обл.;
24. Гаврилко Михаил Федорович, 1922 г.р., ур. г. Богородчаны Станиславской обл.;
25. Гаврилов Михаил Николаевич, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
26. Гаврилович Виктор Артемович, 1914 г.р., ур. с. Бродница Высоцкого р-на Ровенской обл.;
27. Гаврилович Дарья Никитович, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
28. Гаврилович София Афанасьевна, 1927 г.р., ур. с. Бродища Высоцкого р-на Ровенской обл.;
29. Гаврильченко Степан Денисович, 1912 г.р., ур. Светловского р-на;
30. Гавринюк Андрей Теодорович, 1916 г.р., ур. с. Лубянец Тернопольской обл.;
31. Гаврилюк Василий Емельянович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
32. Гаврилюк Василий Иванович, 1901 г.р., ур. с. Довжска Вайншювского р-на Станиславской обл.;
33. Гаврилюк Василий Степанович, 1904 г.р., ур. Синицы;
34. Гаврилюк Владимир Иосифович, 1918 г.р., ур. с. Довжска Станиславской обл.;
35. Гаврилюк Владимир Талимонович, 1929 г.р., ур. с. Белка Ровенской обл.;
36. Гаврилюк Гавриил Юрьевич, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
37. Гаврилюк Данил Степанович, 1928 г.р., ур. Мизочского р-на Ровенской обл.;
38. Гаврилюк Евгения Васильевна, 1925 г.р., ур. Заболотцевского р-на;
39. Гаврилюк Евдокия Васильевна, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
40. Гаврилюк Елена Дмитриевна, 1931 г.р., ур. Черновицкой обл.;
41. Гаврилюк Зинаида Федоровна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
42. Гаврилюк Иван Иванович, 1930 г.р., ур. х. СидорыЛьвовской обл.;
43. Гаврилюк Иван Михайлович, 1927 г.р., ур. Винницкой обл.;
44. Гаврилюк Иван Прокопьевич, 1892 г.р., ур. с. Воронковци Каменец-
Подольской обл.;
45. Гаврилюк Любовь Андреевна, 1919 г.р., ур. Львовской обл.;
46. Гаврилюк Максим Филиппович, 1927 г.р., ур. с. Островец Станиславской обл.;
47. Гаврилюк Мария Николаевна, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
48. Гаврилюк Михаил Степанович, 1910 г.р., ур. Тернопольской обл.;
49. Гаврилюк Николай Карпович, 1917 г.р., ур. Ровенской обл.;
50. Гаврилюк Ольга Ивановна, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
51. Гаврилюк Павел Степанович, 1914 г.р., ур. Житомирской обл.;
52. Гаврилюк Рудольф Александрович, 1923 г.р., ур. г. Тисовец Львовской обл.;
53. Гаврилюк Рудольф Александрович, 1923 г.р., ур. Тисовец;
54. Гаврилюк Стах Михайлович, 1931 г.р., ур. с. Окно Тернопольской обл.;
55. Гаврилюк Стефания Николаевна, 1922 г.р., ур. с. Забрец Тернопольской обл.;
56. Гаврилюк Тимофей Варламович, 1892 г.р., ур. Винницкой обл.;
57. Гаврилюк Федор Яковлевич, 1932 г.р., ур. Тернопольской обл.;
58. Гавриляк Дмитрий Николаевич, 1912 г.р., ур. с. Ростока Станиславской обл.;
59. Гавриляк Михаил Дмитриевич, 1923 г.р., ур. с. Дрогостив Дрогобычской обл.;
60. Гавриляк Стефания Григорьевна, 1929 г.р., ур. с. Старое Дрогобычской обл.;
61. Гавриляк Яков Петрович, 1901 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
62. Гавриш Владимир Карпович, 1908 г.р., ур. Киевской обл.;
63. Гавриш Дмитрий Николаевич, 1889 г.р., ур. с. Медвежье Дрогобычской обл.;
64. Гавриш Михаил Стефанович, 1931 г.р., ур. с. Жуков Тернопольской обл.;
65. Гавришкевич Иван Федорович, 1921 г.р., ур. с. Кизлов Львовской обл.;
66. Гавришкив Екатерина Владимировна, 1926 г.р., ур. с. Бужок Львовской обл.;
67. Гавришкив Теодория Карловна, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
68. Гавришко Алексей Васильевич, 1916 г.р., ур. с. Быстрица Станиславской обл.;
69. Гаврищук Анастасия Ильинична, 1904 г.р., ур. с. Петрилов Станиславской обл.;
70. Гаврищук Иван Кондратьевич, 1902 г.р., ур. с. Перевередово Ровенской обл.;
71. Гаврищук Марфа Устиновна, 1920 г.р., ур. Винницкой обл.;
72. Гаврищук Петр Юрьевич, 1906 г.р., ур. Станиславской обл.;
73. Гаврищук Яков Петрович, 1915 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
74. Гавронский Иван Лукьянович, 1920 г.р., ур. с. Вербовцы Тернопольской обл.;
75. Гавюк Василий Осипович, 1913 г.р., ур. Святиславскогор-на
76. Гавяк Иван Михайлович, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
77. Гага Полина Ивановна, 1920 г.р., ур. Полтавской обл.;
78. Гагалюк Петр Васильевич, 1901 г.р., ур. Тернопольской обл.;
79. Гадомский Степан Яцкович, 1910 г.р., ур. с .Ковеничи Дрогобычской обл.;
80. Гадючка Тимофей Алексеевич, 1904 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
81. Гаева Ольга Николаевна, 1929 г.р., ур. с. Живочив Станиславской обл.;
82. Гаева Просковья Николаевна, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
83. Гаевая Анна Прокопьевна, 1904 г.р., ур. с. Слободка Лесная Станиславской обл.;
84. Гаевая Мария Петровна, 1930 г.р., ур. с. Слободка Станиславской обл.;
85. Гаевой Николай Гордеевич, 1895 г.р., ур. Сталинской обл.;
86. Гаенко Дмитрий Васильевич, 1888 г.р., ур. Запорожской обл.;
87. Газдун Василий Лукич, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
88. Гай Борис Ульянович, 1905 г.р., ур. с. Грабово Волынской обл.;
89. Гай Павел Григорьевич, 1930 г.р., ур. с. Ильин Ровенской обл.;
90. Гайвон Иван Михайлович, 1916 г.р., ур. с. Куралтники Станиславской обл.;
91. Гайда Елизавета Ивановна, 1911 г.р., ур. Запорожской обл.
92. Гайда Иван Васильевич, 1912 г.р., ур. с. Дубно Польши;
93. Гайдаенко Федор Фотиевич, 1901 г.р., ур. г. Васильков Киевской обл.;
94. Гайдамак Степан Трофимович, 1929 г.р., ур. Богодуховского р-на
Харьковской обл.;
95. Гайдар Дмитрий Карпович, 1900 г.р., ур. с. ГренькиПолтавской обл.;
96. Гайдачук Антонина Кондратьевна, 1923 г.р., ур. с. Ивановцы Ровенской обл.;
97. Гайдачук Ксения Савельевна, 1913 г.р., ур. с. Аршичин Ровенской обл.;
98. Гайдаш Дмитрий Николаевич, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
99. Гайдаш Николай Николаевич, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
100. Гайдащук Мария Михайловна, 1932 г.р., ур. с. Лучины Волынской обл.;
101. Гайдей Василий Иванович, 1922 г.р., ур. с. Буденовка Одесской обл.;
102. Гайденко Савва Семенович, 1913 г.р., ур. с. Сухой Еланец Николаевской обл.;
103. Гаудук Константин Константинович, 1921 г.р., ур. с. Сиванш Херсонской обл.;
104. Гайдук Мефодий Иванович, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
105. Гайдук Остап Николаевич, 1926 г.р., ур. с. Лотня Дрогобычской обл.;
106. Гайдук Ярослав Михайлович, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
107. Гайдур Иван Семенович, 1931 г.р., ур. с. Золотареве Закарпатской обл.;
108. Гайдучик Елена Васильевна, 1931 г.р., ур. с. Гута Волынской обл.;
109. Гайдучик Николай Филиппович, 1924 г.р., ур. с Ситницы Капкинского р-на;
110. Гайдыле-Хайдымов Алексей Юрьевич, 1923 г.р., ур. с. Хорохалино
Станиславской обл.;
111. Гайдычук Наталья Федоровна, 1929 г.р., ур. с. Вербивцы Станиславской обл.;
112. Гайдюк Григорий Антонович, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
113. Гайковый Иван Григорьевич, 1904 г.р., ур. Львовской обл.;
114. Гайсан Степан Семенович, 1910 г.р., ур. Черновицкой обл.;
115. Гайструк Василий Леонтьевич, 1899 г.р., ур. с.Большие;
116. Гакало Эльвира Федоровна, 1925 г.р., ур. Сталинской обл.;
117. Гакман Иван Николаевич, 1909 г.р., ур. Черновицкой обл.;
118. Гала Ярослав Петрович, 1928 г.р., ур. с. Посивка;
119. Галабуда Петр Александрович, 1918 г.р., ур. с. Горинец Польши;
120. Галамюк Сергей Кириллович, 1918 г.р., ур. Волынской обл.;
121. Галамай Степан Дмитриевич, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
122. Галан Алексей Степанович, 1933 г.р., ур. с. Вербивка Дрогобычской обл.;
123. Галанджий ЯковМихайлович, 1897 г.р., ур. Тернопольской обл.;
124. Галандюк Анна Алексеевна, 1922 г.р., ур. с. Бучино Львовской обл.;
125. Галанжовский Никита Петрович, 1915 г.р., ур. х. Безодий Ровенской обл.;
126. Галас Михаил Петрович, 1893 г.р., ур. с. Шабельно Львовской обл.;
127. Галас Петр Иванович, 1932 г.р., ур. Львовской обл.;
128. Галас Роман Михайлович, 1921 г.р., ур. с. Жиливка Станиславской обл.;
129. Галат Василий Никифорович, 1923 г.р., ур. с. Скоривка Полтавской обл.;
130. Галата Петр Григорьевич, 1902 г.р., ур. с. Черче Станиславской обл.;
131. Гальвик Аксинья Сергеевна, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
132. Гальвик Филипп Васильевич, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
133. Галий Иван Алексеевич, 1912 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
134. Галий Тихон Иванович, 1917 г.р., ур. с. Поборка Винницкой обл.;
135. Галимук Демид Яковлевич, 1905 г.р., ур. Волынской обл.;
136. Галината Анна Даниловна, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
137. Галиховский Владимир Иванович, 1930 г.р., ур. с. Слобода-Комаривцы Черновицкой обл.;
138. Галич Максим Семенович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
139. Галия Фома Павлович, 1896 г.р., ур. с. Сергеевка Николаевской обл.;
140. Галка Иван Иванович, 1913 г.р., ур. г. Кривой Рог;
141. Галько Варвара Ивановна, 1928 г.р., ур. с. Рыбное Станиславской обл.;
142. Галько Дарья Прокопьевна, 1929 г.р., ур. с.Рыбное Станиславской обл.;
143. Галько Федор Васильевич, 1898 г.р., ур. с. Волынец Станиславской обл.;
144. Гальковский Василий Михайлович, 1927 г.р., ур. г. Сущенко Тернопольской обл.;
145. Гальмив Владимир Федорович, 1925 г.р., ур. с. Павликовцы;
146. Галушак Михаил Онуфриевич, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
147. Галушка Еуфровина Петровна, 1926 г.р., ур. с. Межгорье Тернопольской обл.;
148. Галушко Николай Давидович, 1915 г.р., ур. Харьковской обл.;
149. Галущак Мирослав Михайлович, 1929 г.р., ур. Борщевского р-на;
150. Галущенко Григорий Семенович, 1897 г.р., ур. Херсонской обл.;
151. Гальчина Мария Васильевна, 1920 г.р., ур. с. Городовичи Дрогобычской обл.;
152. Гальчина-Закаблук Мария Михайловна, 1921 г.р., ур. с. Здолбица Ровенской обл.;
153. Гальчишак Михаил Иванович, 1930 г.р., ур. с. Беличи Дрогобычской обл.;
154. Галыга Каленик Ефремович, 1890 г.р., ур. с. Верхний Рогачик Ленинского р-на Херсонской обл.;
155. Галюк Михаил Васильевич, 1929 г.р., ур. с. Силец Станиславской обл.;
156. Галюк Петр Семенович, 1926 г.р., ур. д. Городище Волынской обл.;
157. Галяк Василий Иванович, 1917 г.р., ур. Станиславской обл.;
158. Галяс Федора Андреевна, 1910 г.р., ур. с. Будки Тернопольской обл.;
159. Галятовская Мария Михайловна, 1923 г.р., ур. с. Перегное Львовской обл.;
160. Гамаль Захар Яковлевич, 1902 г.р., ур. Полтавской обл.;
161. Гамальчук Аксентий Лукич, 1914 г.р., ур. с. Руда Волынской обл.;
162. Гаман Владимир Архипович, 1926 г.р., ур. Херсонской обл.;
163. Гаманенко Виктор Федорович, 1908 г.р., ур. г. Харьков;
164. Гамар Мария Андреевна, 1921 г.р., ур. с. Радоховцы Дрогобычской обл.;
165. Гамар Стах Данилович, 1931 г.р., ур. с. Радохонцы Дрогобычской обл.;
166. Гамера Степан Иванович, 1921 г.р., ур. с. Кринск Тернопольской обл.;
167. Гамза Наталья Юрьевна, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
168. Гамкало Петр Андреевич, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
169. Гамкало Ярослав Иванович, 1928 г.р., ур. с. Лещины Дрогобычской обл.;
170. Гамлий Ярослав Васильевич, 1929 г.р., ур. с. Яйковцы Дрогобычской обл.;
171. Гамула Василий Петрович, 1929 г. Городенько Станиславской обл.;
172. Гань Антон Иосифович, 1902 г.р., ур. с. Завыдов Волынской обл.;
173. Ган Павел Юрьевич, 1930 г.р., ур. с. Добросив Львовской обл.;
174. Гандзин Владимир Александрович, 1924 г.р., ур. с. Помирки Дрогобычской обл.;
175. Гансевич Франко Осипович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
176. Гануляк Иосиф Тимофеевич, 1928 г.р., ур. г. Городок Львовской обл..
177. Гануляк Стефания Тимофеевна, 1921 г.р., ур. г. Городок Львовской обл.;
178. Ганусяк Михаил Иванович, 1928 г.р., ур. с. Волковцы Тернопольской обл.;
179. Ганушак Ольга Михайловна, 1926 г.р., ур. с. Жовтень Станиславской обл.;
180. Ганушак Наталья Николаевна, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
181. Ганцарик Николай Антонович, 1913 г.р., ур. Станиславской обл.;
182. Ганчар Михаил Прокопьевич, 1900 г.р., ур. с. Тисов Станиславской обл.;
183. Ганчий Григорий (он же Василий) Федорович, 1928 г.р., ур. г. Тейсаров Дрогобычской обл.;
184. Ганчук Иван Федорович, 1901 г.р., ур. с. Полильса Станиславской обл.;
185. Гапан Василий Ануфриевич, 1899 г.р., ур. Киевской обл.;
186. Гапанюк Василий Тимофеевич, 1928 г.р., ур. с. Биличи Волынской обл.;
187. Гапий Михаил Федорович, 1928 г.р., ур. с. Сапова Тернопольской обл.;
188. Гапий Ярослав Степанович, 1919 г.р., ур. с. Сапова Тернопольской обл.;
189. Гапин Иосиф Васильевич, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
190. Гапка Николай Васильевич, 1911 г.р., ур. с. Дроздовичи Львовской обл.;
191. Гапончук АндрейМихайлович, 1909 г.р., ур. с. Ганачевка Ровенской обл.;
192. Гапанчук Федор, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
193. Гапун Антон Михайлович, 1921 г.р.;
194. Гапчук Василий Михайлович, 1928 г.р., ур. с. Глячево Закарпатской обл.;
195. Гаражук Надежда Петровна, 1907 г.р., ур. Волынской обл.;
196. Гараздий Василий Николаевич, 1919 г.р., ур. Станиславской обл.;
197. Гаральчук Ярослав Николаевич, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
198. Гарамита Елена Георгиевна, 1928 г.р., ур. Черновицкой обл.;
199. Гаранжа Кондрат Каменович, 1885 г.р., ур. Сумской обл.;
200. Гарапцьо Михаил Петрович, 1926 г.р., ур. с. Гринки-Кутая Дрогобычской обл.;
201. Гарасимюк Юстина Яковлевна, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
202. Гарасюк Илья Романович, 1910 г.р., ур. Ярославского р-на Львовской обл.;
203. Гарба Иван Юстинович, 1896 г.р., ур. Дрогобычского р-на;
204. Гарбар Владимир Максимович, 1911 г.р., ур. с. Теклеевка Березовского р-на Ровенской обл.;
205. Гарбар Владимир Теодорович, 1921 г.р., ур. с. Сероконцы Дрогобычской обл.;
206. Гарбар Петр Николаевич, 1908 г.р., ур. с. Сирокинцы Дрогобычской обл.;
207. Гарбич София Вавильевна, 1926 г.р., ур. с. Криница Дрогобычской обл.;
208. Гарбич София Астафьевна, 1927 г.р., ур. с. Криница Дрогобычской обл.;
209. Гарвасюк Михаил Осипович, 1916 г.р., ур. с. Устечко Тернопольской обл.;
210. Гаргай Иван Михайлович, 1926 г.р., ур. с. Волостково Вишнянского р-на Дрогобычской обл.;
211. Гариджук Михаил Онуфриевич, 1919 г.р., ур. Станиславской обл.;
212. Гаркавенко Ефросинья Андреевна, 1913 г.р., ур. с. Б-Рублевка Полтавской обл.;
213. Гарковый Семен Степанович, 1902 г.р., ур. Кировоградской обл.;
214. Гарькуша Дмитрий Гаврилович, 1911 г.р., ур. Кировоградской обл.;
215. Гаркушко Петр Моисеевич, 1903 г.р., ур. с. ЯкимовоПолтавской обл.;
216. Гарник Харламтий Ефремович, 1886 г.р., ур. с. Погребица Винницкой обл.;
217. Гарнух ВладимирМихайлович, 1927 г.р., ур. с. Мардыловка Тернопольской обл.;
218. Гарух Михаил Петрович, 1921 г.р., ур. с. Низианово Львовской обл.;
219. Гасин Анна Алексеевна, 1922 г.р., ур. с. Газвадов Николаевского р-на
Дрогобычской обл.;
220. Гасюк Анна Акимовна, 1923 г.р., ур. г. Минск;
221. Гасюк Дмитрий Гаврилович, 1900 г.р., ур. Черновицкой обл.;
222. Гативник Екатерина Васильевна, 1907 г.р., ур. с. Стрельбичи Старо-
Самборского р-на Дрогобычской обл.;
223. Гатилов Петр Николаевич, 1931 г.р., ур. х. Крушина Ровенской обл.;
224. Гатич Дмитрий Васильевич, 1907 г.р., ур. Станиславской обл.;
225. Гафичул Константин Ильич, 1893 г.р., ур. Черновицкой обл.;
226. Гафткович Иван Алексеевич, 1912 г.р., ур. г. Городенко Станиславской обл.;
227. Гафтуняк Василий Петрович, 1902 г.р., ур. с. Пышковцы Станиславской обл.;
228. Гах Иван Николаевич, 1928 г.р., ур. с. Пасич Лисецкого р-на Станиславской обл.;
229. Гацюк Дмитрий Ильич, 1908 г.р., ур. с. Пулемец Волынской обл.;
230. Гачак Теодор Андреевич, 1900 г.р., ур. Дублянского р-наДрогобычскойобл.;
231. Гашевская Павлина Львовна, 1928 г.р., ур. с. Блешенка Тернопольской обл.;
232. Гашперт Дмитрий Иванович, 1920 г.р., ур. Путиловского р-на Черновицкой обл.;
233. Гащин Иван Павлович, 1928 г.р., ур. с. ВербавныТернопольской обл.;
234. Гащук Дмитрий Дмитриевич, 1928 г.р., ур. с. Ракитное Львовского р-на;
235. Гвоздь Дмитрий Иванович, 1920 г.р., ур. с. Тилица Городецкого р-на;
236. Гвоздецкая Стефания Алексеевна, 1925 г.р., ур. Любашевского р-на
(Польши);
237. Гвоздецкий Михаил Николаевич, 1928 г.р., ур. с. Кривое Боринского р-на
238. Гвоздик Андрей Артемович, 1913 г.р., ур. с. Павловка Днепропетровской обл.;
239. Гвоздик Михаил Сергеевич, 1911 г.р., ур. с. Левченково Полтавской обл.;
240. Гвоздецкий Григорий Николаевич, 1914 г.р., ур. с. МалыеПодлиски;
241. Гвоздицкая Стефанида Мартыновна, 1928 г.р., ур. с. Черницы
Николаевского р-на Дрогобычской обл.;
242. Гвоздовский Григорий Николаевич, 1914 г.р., ур. Бруховецкого р-на
Львовской обл.;
243. Гевак Мария Михайловна, 1930 г.р., ур. с. Поляны Львовской обл.;
244. Гевко Василий Михайлович, 1923 г.р., ур. с. Боварив Тернопольской обл.;
245. Гевко Мария Павловна, 1920 г.р., ур. с. Шельпанки Тернопольской обл.;
246. Гевлич Мария Алексеевна, 1921 г.р., ур. с. Воробьевка Сумской обл.;
247. Гедз Лидия Игнатьевна, 1927 г.р., ур. с. Кругольц Шумского р-на
Тернопольской обл.;
248. Гей Константин Емельянович, 1924 г.р., ур. Снегиревского р-на Николаевской обл.;
249. Гейко Петр Иванович, 1912 г.р., ур. с. Подружка Ставищанского р-на
Киевской обл.;
250. Гейко Петр Махтеевич, 1962 г.р., ур. Черниговской обл.;
251. Гейман Иван Григорьевич, 1902 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
252. Гейчук Иван Николаевич, 1905 г.р., ур. с. В-Березка Каменец-Подольской обл.;
253. Гель Иван Николаевич, 1919 г.р., ур. Львовской обл.;
254. Гель Иван Никитович, 1925 г.р., ур. с. Добросина Львовской обл.;
255. Гелей Василий Николаевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
256. Гелета Владимир Павлович, 1926 г.р., ур. с. ГрушатычиДрогобычской обл.;
257. Гельжинская София Андреевна, 1925 г.р., ур. с. Пятница Дрогобычской обл.;
258. Гелич Василий Тимофеевич, 1925 г.р., ур. с. Черное Волынской обл.;
259. Гелимич Дмитрий Ананьевич, 1920 г.р., ур. с.  Гаутроминцы Тернопольской обл.;
260. Геманик Василина Танасьевна, 1922 г.р., ур. с. Волковцы Станиславской обл.;
261. Гембицкая Вера Сергеевна, 1924 г.р., ур. с. Городище Ровенской обл.;
262. Генгало Ольга Ивановна, 1919 г.р., ур. с. Бушковички Перемышлянского р-на (Польши);
263. Геник Степан Николаевич, 1928 г.р., ур. с. ВерезовоН-Яблонского р-на Станиславской обл.;
264. Генсицкий ИванМихайлович, 1914 г.р., ур. с. Хабовицы Тернопольской обл.;
265. Герак Татьяна Артемовна, 1921 г.р., ур. с. Тугино Тугинского р-на Ровенской обл.;
266. Гераль Роман Лукич, 1907 г.р., ур. с. Михайловка Ровенской обл.;
267. Гарасим Лев Иванович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
268. Герасименко Антонина Федоровна, 1925 г.р., ур. х. Зуровка Киевской обл.;
269. ГерасименкоМария Даниловна, 1927 г.р., ур. с. Радомышль Луцкого р-на Волынской обл.;
270. Герасименко Олег Иванович, 1919 г.р., ур. с. Калиновка Базаровского р-на Житомирской обл.;
271. Герасимец НиколайМакарович, 1928 г.р., ур. с. Дружкополь Волынской обл.;
272. Герасимик Клим Максимович, 1928 г.р., ур. с. Невирь Волынской обл.;
273. Герасимчук Алексей Петрович, 1923 г.р., ур. г. Рудня;
274. Герасимчук Андрей Корнеевич, 1888 г.р., ур. Волынской обл.;
275. Герасимчук Григорий Петрович, 1895 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
276. Герасимчук Зинаида Дмитриевна, 1923 г.р., ур. с. Райнев Волынской обл.;
277. Герасимчук Иван Кириллович, 1918 г.р., ур. с. Круповск Ровенской обл.;
278. Герасимчук Иустин Григорьевич, 1914 г.р., ур. с. Башковцы Тернопольской обл.;
279. Герасимчук Клим Николаевич, 1911 г.р., ур. с. Светозив Львовской обл.;
280. Герасимчук Мария, 1923 г.р., ур. Туринского р-на Волынской обл.;
281. Герасимчук Михаил Емельянович, 1919 г.р., ур. с. Росинки;
282. Герасимчук НадеждаМоисеевна, 1927 г.р., ур. с. Кличкан Волынской обл.;
283. Герасимчук Степан Григорьевич, 1912 г.р., ур. Львовской обл.;
284. Герасимчук Степан Денисович, 1913 г.р., ур. с. Наврово;
285. Геращенко Ким, 1924 г.р., ур. д. Вязовок Киевской обл.;
286. Герега Иван Николаевич, 1900 г.р., ур. с. Дибринив Станиславской обл.;
287. Герей Иван Алексеевич, 1930 г.р., ур. с. Тисарово Дрогобычской обл.;
288. Герич Владимир Васильевич, 1923 г.р., ур. с. Дулибы Дрогобычской обл.;
289. Герич Григорий Иванович, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
290. Герлевич Семен Павлович, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
291. Герман Михаил Николаевич, 1911 г.р., ур. с. Владимировка МССР;
292. Герман Иван Матвеевич, 1911 г.р., ур. Зеленскогор-на;
293. Герман Максим (он же Николай) Макарович, 1915 г.р., ур. Широковского р-на Днепропетровской обл.;
294. Герман Михаил Николаевич, 1911 г.р., ур. с. Владимировка Сынжереского р-на;
295. Германич Василий Данилович, 1901 г.р., ур. Воловский округ Закарпатской обл.;
296. Германюк Иван Родионович, 1922 г.р., ур. Мизонского р-на Ровенской обл.;
297. Гермаш Григорий Фомич, 1911 г.р., ур. с. Софиевка Днепропетровской обл.;
298. Герои Адам Иванович, 1922 г.р., ур. с. Гута Старая Львовской обл.;
299. Герула Анна Иосифовна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
300. Герцюк Елена Прокопьевна, 1926 г.р., ур. с. Старые-Куты Станиславской обл.;
301. Герчак Михаил Николаевич, 1925 г.р., ур. с. Вацевичи Дрогобычской обл.;
302. Герчанивский Иван Леонтьевич, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
303. Герштанский Евдоким Андреевич, 1926 г.р., ур. с. Малиновичи Волынской обл.;
304. Герыш Василий Корнеевич, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
305. Геряк Василий Иванович, 1930 г.р., ур. с. БондровоДрогобычской обл.;
306. Геряк Иван Иванович, 1931 г.р., ур. с. БондровоДрогобычской обл.;
307. Геськова Анна Карловна, 1922 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
308. Гетт Яков Ермолаевич, 1904 г.р., ур. г. СлавянскСталинской обл.;
309. Гетал Николай Андреевич, 1906 г.р., ур. с. Надиновка Олимского р-на
Черниговской обл.;
310. Гетман Василий Григорьевич, 1895 г.р., ур. Киевской обл.;
311. Гетманский Дмитрий Енисеевич, 1907 г.р., ур. Николаевской обл.;
312. Гетманчик Николай Васильевич, 1898 г.р., ур. с. Лисатичи Дрогобычской обл.;
313. Гетхман Евгения Никифоровна, 1914 г.р., ур. с. Черниговки Запорожской обл.;
314. Гетьман Казимира Владимировна, 1928 г.р., ур. с. Касагина Львовской обл.;
315. Гетьман Филипп Давидович, 1897 г.р., ур. с. ГалицкоеПолтавской обл.;
316. Гетьман Алексей Константинович, 1918 г.р., ур. с. Закотное Пиковского р-на Ворошиловградской обл.;
317. Гефка-Каменюк Анастасия Даниловна, 1919 г.р., ур. Золотниковского р-на Тернопольской обл.;
318. Гешко Василий Юрьевич, 1915 г.р., ур. Станиславской обл.;
319. Гибула Ярослава Алексеевна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
320. Гигиняк Петр Акимович, 1902 г.р., ур. с. Комаровка Краснодарского края;
321. Гигоряк Клавдия Михайловна, 1928 г.р., ур. Черновицкой обл.;
322. ГидзякМария Николаевна, 1924 г.р., ур. с. Бабухов Станиславской обл.;
323. Гижевская ЕкатеринаМихайловна, 1915 г.р., ур. с. Кукезово Львовской обл.;
324. Гиз Михаил Иванович, 1908 г.р., ур. Дрогобычскойская обл.;
325. Гилевич Степан Теодорович, 1930 г.р., ур. с. Голосковицы Львовской обл.;
326. Гильтай Мария Павловна, 1927 г.р., ур. с. Залесье Тернопольской обл.;
327. Гильчук Сергей Арсеньевич, 1920 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
328. Гинджало ЕкатеринаФедоровна, 1919 г.р., ур. Львовской обл.;
329. Гинчул Александр Афанасьевич, 1926 г.р., ур. Херсонской обл.;
330. Гирак ИринаМихайловна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
331. Гирна Анна Николаевна, 1926 г.р., ур. с. Якимово Львовской обл.;
332. Гирна Стефания Николаевна, 1914 г.р., ур. с. Волкив (Польши);
333. Гирник Розалия Андреевна, 1922 г.р., ур. Николаевского р-на Дрогобычской обл.;
334. Гирняк Анна Игнатьевна, 1928 г.р., ур. с. Сулятичи Дрогобычской обл.;
335. Гитрук Антонина Тимофеевна, 1927 г.р., ур. с. Буцынь Волынской обл.;
336. Гишпель Федор Ануфриевич, 1924 г.р., ур. с. Станьково Станиславской обл.;
337. Гищак Юрий Иванович, 1930 г.р., ур. с. Орив Дрогобычской обл.;
338. Гищук Григорий Николаевич, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
339. Главицкий Евгений Иванович, 1908 г.р., ур. Черновицкой обл.;
340. Главач Иосиф Андреевич, 1910 г.р., ур. с. Гамалиевка Львовской обл.;
341. Главач Остап Михайлович, 1881 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
342. Гладий Иоан Никитович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
343. Гладий Мария Ильинична, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
344. Гладкий-Гладий Петр Васильевич, 1910 г.р., ур. с. Стрилкив Дрогобычской обл.;
345. Гладий Петр Васильевич, 1910 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
346. Гладилович АннаМаксимовна, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
347. Гладка Анна Петровна, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
348. Гладкий Алексей Иванович, 1911 г.р., ур. Винницкой обл.;
349. Гладун Андрей Сергеевич, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
350. Гладушкин Дмитрий Афанасьевич, 1913 г.р., ур. Сумской обл.;
351. Гладчук Антонина Григорьевна, 1910 г.р., ур. Тернопольской обл.;
352. Гладчук Федор Онуфриевич, 1923 г.р., ур. с. Мигово Черновицкой обл.;
353. Гладылович Мария Антоновна, 1923 г.р., ур. Польши;
354. Гладыш Виктор Петрович, 1928 г.р., ур. Славянского р-на;
355. Глачук Василий Михайлович, 1913 г.р., ур. Черновицкой обл.;
356. Глевчук Семен Танесеевич, 1896 г.р., ур. Черновицкой обл.;
357. Глезнер Федор Максимович, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
358. Глибищук Николай Ильич, 1928 г.р., ур. Черновицкой обл.;
359. Гловак Николай Семенович, 1902 г.р., ур. Тернопольской обл.;
360. Гловацкий Иван Демьянович, 1915 г.р., ур. с. Павловки Херсонской обл.;
361. Гловацкий Михаил Иосифович, 1916 г.р., ур. Тернопольской обл.;
362. Глошко Иван Мартынович, 1922 г.р., ур. с. ДороговкаАкмолинская обл.;
363. Глух Владимир Семенович, 1921 г.р., ур. с. Волчковцы Тернопольской обл.;
364. Глухов Степан Евсеевич, 1894 г.р., ур. Черниговской обл.;
365. Глуховский Иван Михайлович, 1906 г.р., ур. с. Раздор Дрогобычской обл.;
366. Глухой Григорий Петрович, 1906 г.р., ур. с. Безруды Львовской обл.;
367. Глуший НиколайМаркович, 1912 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
368. Глушко Андрей Григорьевич, 1909 г.р., ур. с. Бирча Дрогобычской обл.;
369. Глушко Анна Иосифовна, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
370. Глушко Василий Филиппович, 1922 г.р., ур. Черниговской обл.;
371. Глушко ГригорийФедорович, 1908 г.р., ур. Полтавской обл.;
372. Глушко Ева Федоровна, 1913 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
373. Глушко Иван Алексеевич, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
374. Глушко ИванМихайлович, 1912 г.р., ур. с. Двирцы Львовской обл.;
375. Глушко Николай Григорьевич, 1903 г.р., ур. Орехово Запорожской обл.;
376. Глушко Николай Трофимович, 1918 г.р., ур. Ворошиловской обл.;
377. Глушак Прасковья Ивановна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
378. Глущек Николай Иванович, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
379. Глущенко Пантелей Леонтьевич, 1908 г.р., ур. Сталинской обл.;
380. Глущенко Татьяна Андреевна, 1924 г.р., ур. с. Юрьевка Николаевской обл.;
381. Глущик Николай Федорович, 1930 г.р., ур. с.Ставок Ровенской обл.;
382. Глущук Артем Харитонович, 1902 г.р., ур. Волынской обл.;
383. Глущук Иван Александрович, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
384. Глущук Тихон Игнатьевич, 1927 г.р., ур. с. Покашево Волынской обл.;
385. Глущук Яков, 1900 г.р., ур. с. Большая-Булка Тернопольской обл.;
386. Гнатенко Дмитрий Карпович, 1915 г.р., ур. Маньковского р-на Киевской обл.;
387. Гнатив Давид, 1906 г.р., ур. Сколевского р-на Дрогобычской обл.;
388. Гнатив Мария Петровна, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
389. Гнатив Николай Васильевич, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
390. Гнатив Ольга Васильевна, 1924 г.р., ур. с. Олексичи Дрогобычской обл.;
391. Гнатив Юлий Федорович, 1904 г.р., ур. Львовской обл.;
392. Гнатишина Елена Дмитриевна, 1890 г.р., ур. с. Вашковцы Черновицкой обл.;
393. Гнатовская Галина Артемовна, 1926 г.р., ур. Киевской обл.;
394. Гнатовская Галина Артемовна, 1926 г.р., ур. Киевской обл.;
395. Гнатус Александр Маркович, 1909 г.р., ур. с. Чудница Ровенской обл.;
396. Гнатюк Анна Андреевна, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
397. Гнатюк Анна Никитовна, 1919 г.р., ур. с. Заглинки Волынской обл.;
398. Гнатюк Андрей Родионович, 1918 г.р., ур. с. Лавров Волынской обл.;
399. Гнатюк Богдан Данилович, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
400. Гнатюк Василий Петрович, 1930 г.р., ур. с. Шупорка Тернопольской обл.;
401. Гнатюк Василий Федорович, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
402. Гнатюк Дмитрий Михайлович, 1913 г.р., ур. с. Петрово Станиславской обл.;
403. Гнатюк Дмитрий Филиппович, 1914 г.р., ур. Станиславской обл.;
404. Гнатюк Игнат Демидович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
405. Гнатюк Константин Тихонович, 1915 г.р., ур. Тернопольской обл.;
406. Гнатюк Мария Ивановна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
407. Гнатюк Михаил Николаевич, 1914 г.р., ур. Черновицкой обл.;
408. Гнатюк Николай Дмитриевич, 1921 г.р., ур. г. Вашковцы Черновицкой обл.;
409. Гнатюк Николай Устинович, 1926 г.р., ур. с. Котляровка Тернопольской обл.;
410. Гнатюк Устин Лукьянович, 1905 г.р., ур. с. Люденцы Дедеркальского р-на;
411. Гнатюк Харитон Варкович, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
412. Гнатяк НадеждаАлексеевна, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
413. Гнеровский Петр Иванович, 1920 г.р., ур. Волынской обл.;
414. ГнидаМихаил Григорьевич, 1920 г.р., ур. с. Башаровка Ровенской обл.;
415. Гнидан-Фердей Варвара Ивановна, 1929 г.р., ур. с. Княтс Станиславской обл.;
416. Гнидец Михаил Григорьевич, 1916 г.р., ур. Львовской обл.;
417. Гнидый Михаил Стефанович, 1898 г.р., ур. с. Озерянко Тернопольской обл.;
418. Гнилица Дмитрий Петрович, 1910 г.р., ур. с. Уезд Станиславской обл.;
419. Гнис Стефак Петрович, 1929 г.р., ур. Польши;
420. Говда Ярославл Иванович, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
421. Говда Иван Ануфриевич, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
422. Говдей-Кравченко Прасковья Васильевна, 1920 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
423. Говер Федор Васильевич, 1900 г.р., ур. Станиславской обл.;
424. Говзан Елена Николаевна, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
425. Говорун Григорий Трофимович, 1915 г.р., ур. Бродского р-на;
426. Гоголь Иван Алексеевич, 1918 г.р., ур. Станиславской обл.;
427. Гоголь Ольга Абрамовна, 1925 г.р., ур. Житомирской обл.;
428. Гогоша Николай Васильевич, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
429. Года Ярослав Стахович, 1922 г.р., ур. с. Великие-Гнилицы Тернопольской обл.;
430. Годейский Степан Лукьянович, 1928 г.р., ур. с. Русевич Ровенской обл.;
431. Роденюк Федосей Васильевич, 1903 г.р., ур. Винницкой обл.;
432. ГодзикМаксимАлександрович, 1905 г.р., ур. с. Павловка Винницкой обл.;
433. Годык Ярослава Степановна, 1926 г.р., ур. с. Стефково (Польши);
434. Годись Геннадий Константинович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
435. Горлевская Нина Антоновна, 1915 г.р., ур. Одесской обл.;
436. Годованец Иван Николаевич, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
437. Годованец Юстина Васильевна, 1924 г.р., ур. с. Устечко Тернопольской обл.;
438. Годовская Стефанида Петровна, 1923 г.р., ур. с. Задвирье Львовской обл.;
439. Годорожа Василий Андреевич, 1899 г.р., ур. Одесской обл.;
440. Годун Ксения Кайтановна, 1911 г.р., ур. Житомирской обл.;
441. Гой Василий Степанович, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
442. Гойсак Екатерина Иосифовна, 1921 г.р., ур. с. Дашава Дрогобычской обл.;
443. Голда Ярослав Петрович, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
444. Голдак Степан Иосифович, 1929 г.р., ур. с. Бортятико Дрогобычской обл.;
445. Голик Илья Иванович, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
446. Голиков Григорий, 1924 г.р., ур. Сталинской обл.;
447. Голиковский Василий, 1911 г.р., ур. Львовской обл.;
448. Голобокий Филипп Филиппович, 1912 г.р., ур. Киевской обл.;
449. Голобородько Пантелей Петрович, 1892 г.р., ур. с. Калиберди Полтавской обл.;
450. Голобородько Федор Федорович, 1921 г.р., ур. Черниговской обл.;

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: sv17, DmitroR-2, kuks703

Поделиться

9

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

451. Головай Василий Иванович, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
452. Головатенко Антонина Евсеевна, 1926 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
453. Головатый Василий Иванович, 1907 г.р., ур. с. Солуково Станиславской обл.;
454. Головатый Иван Дмитриевич, 1915 г.р., ур. с. Кутите Станиславской обл.;
455. Головатый Петр Антипович, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
456. Головатюк Вера Андреевна, 1930 г.р., ур. с. Виньки Каменец-Подольской обл.;
457. Головаха Михаил Тимофеевич, 1892 г.р., ур. х. Дроны Полтавской обл.;
458. Головацкий Константин Кондратьевич, 1911 г.р., ур. с. Кийданов
Тернопольской обл.;
459. Головацкий Николай Игнатьевич, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
460. Головач Мария Григорьевна, 1919 г.р., ур. Львовской обл.;
461. Головач Михаил Дмитриевич, 1914 г.р., ур. с. Виновичи Черновицкой обл.;
462. Головач Николай Танасеевич, 1897 г.р., ур. Черновицкой обл.;
463. Головачик Михаил Гаврилович, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
464. Головачук Иван Яковлевич, 1930 г.р., ур. с. Гончаривка Тернопольской обл.;
465. Головенко Филимон Петрович, 1905 г.р., ур. Волынской обл.;
466. Головец Алексей, 1929 г.р., ур. с. Семечинив Дрогобычской обл.;
467. Головецкая Екатерина Андреевна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
468. Головецкий Стефан Дмитриевич, 1910 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
469. Головин Николай Иванович, 1920 г.р., ур. Одесской обл.;
470. Головка Василий Семенович, 1896 г.р., ур. с. Рацево Киевской обл.;
471. Головко Василий Михайлович, 1929 г.р., ур. Воловетского округа
Закарпатской обл.;
472. Головко Иван Иванович, 1920 г.р., ур. с. Сулимовка Полтавской обл.;
473. Головко Иван Игнатьевич, 1918 г.р., ур. с. Вейневка Харьковской обл.;
474. Головко Михаил Павлович, 1914 г.р., ур. с. Кроты Харьковской обл.;
475. Головко Ольга Ивановна, 1923 г.р., ур. с. Воля Львовской обл.;
476. Головко Павел Маркович, 1891 г.р., ур. Полтавской обл.;
477. Головко СтепанМаксимович, 1910 г.р., ур. с. Речица (Польши);
478. Головня Василий Павлович, 1915 г.р., ур. с. Стрибиж Житомирской обл.;
479. Головчак Антон Васильевич, 1929 г.р., ур. Дрогобычскойская обл.;
480. Головчак Василий Федорович, 1924 г.р., ур. с. Исаково Станиславской обл.;
481. Головчук Владимир Григорьевич, 1906 г.р., ур. с. Вербовцы Тернопольской обл.;
482. Головчук Владимир Григорьевич, 1906 г.р., ур. с. Вербовцы
Тернопольской обл.;
483. Головчук Степан Данилович, 1906 г.р., ур. с. Иващуки Ровенской обл.;
484. Головчук Степан Иванович, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
485. Голод Андрей Иванович, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
486. Голод Андрей Иванович, 1921 г.р., ур. с. Глуковичи Львовской обл.;
487. Голод Иван Алексеевич, 1912 г.р., ур. Львовской обл.;
488. Голод Маркион Танкович, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
489. Голозубов Михаил Кириллович, 1883 г.р., ур. с. Лозовенько Харьковской обл.;
490. Голомах Прасковья Васильевна, 1909 г.р., ур. Житомирской обл.;
491. Голота Елена Капитоновна, 1924 г.р., ур. с. Дроздни Волынской обл.;
492. Голоха Роман Семенович, 1911 г.р., ур. с. Рожиск Тернопольской обл.;
493. Голубь Василий Иосифович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
494. Голуб Григорий Ефимович, 1894 г.р., ур. с. Куликово Черниговской обл.;
495. Голуб Иван Антонович, 1916 г.р., ур. с. Волица Ровенской обл.;
496. Голубь Иван Никанорович, 1917 г.р., ур. Тернопольской обл.;
497. Голуб ХрестинаЮрьевна, 1925 г.р., ур. с. Борисов Каменец-Подольской обл.;
498. Голубец Иосиф Иванович, 1926 г.р., ур. с. Великое Дрогобычской обл.;
499. Голубинка Федор Васильевич, 1901 г.р., ур. с. Ясеница Дрогобычской обл.;
500. Голубош Сильвестр Филиппович, 1905 г.р., ур. с. Русывель Ровенской обл.;
501. Голушко Митрофан Филиппович, 1921 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
502. Голюк Василий Платонович, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
503. Голяк Степан Иванович, 1919 г.р., ур. с. Дубляны Дрогобычской обл.;
504. Голяк Харитон Егорович, 1924 г.р., ур. с. Островцы Ровенской обл.;
505. Гомаль Мария Макаровна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
506. Гомелюк Филипп Федорович, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
507. Гомеля Емельян Михайлович, 1889 г.р., ур. Тернопольской обл.;
508. Гомович Михаил Михайлович, 1914 г.р., ур. с. Люта Закарпатской обл.;
509. Гондурак Иван Васильевич, 1908 г.р., ур. с. Яворов Станиславской обл.;
510. Гонзарь Анатолий Васильевич, 1926 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
511. Гонзюк ФедорЮрьевич, 1893 г.р., ур. Станиславской обл.;
512. Гонта Иван Антонович, 1894 г.р., ур. Подольской обл.;
513. Гонтарь Александр Афанасьевич, 1919 г.р., ур. х. Фусупы Полтавского р-на Полтавской обл.;
514. Гонтарь Анастасия Лаврентьевна, 1912 г.р., ур. с. Подомичи Киверецкого р-на;
515. Гонтарь Иван Владимирович, 1914 г.р., ур. с. Перемога Одесской обл.;
516. Гонтар Иосиф Иванович, 1919 г.р., ур. Волынской обл.;
517. Гонтарик Василий Федорович, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
518. Гонтарчук Евгений Васильевич, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
519. Гончар Евгений Иванович, 1912 г.р., ур. с. Лошнево Тернопольской обл.;
520. Гончар Евгения Даниловна, 1923 г.р., ур. с. Фашивка Тернопольской обл.;
521. Гончар Евгений Иванович, 1912 г.р., ур. с. Лошнов Тернопольской обл.;
522. Гончар Иван Игнатьевич, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
523. Гончар Николай Павлович, 1910 г.р., ур. Подволинского р-на Тернопольской обл.;
524. Гончаренко Ефим Александрович, 1893 г.р., ур. Кирововградская обл.;
525. Гончаренко Николай Петрович, 1923 г.р., ур. Сталинского р-на Запорожской обл.;
526. Гончаров Александр Васильевич, 1920 г.р., ур. г. Ворошиловград;
527. Гончаров Иван Григорьевич, год рождения не указан, ур. с. Городище
Днепропетровской обл.;
528. Гончаров Николай Северьянович, 1910 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
529. Гончаров Семен Гаврилович, 1902 г.р., ур. с.  Николаева Ворошиловградской обл.;
530. Гончарук Евгений Григорьевич, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
531. Гончарук ЕвтихийМаксимович, 1904 г.р., ур. с. Рудновцы Каменец-
Подольской обл.;
532. Гончарук Михаил Антонович, 1898 г.р., ур. Житомирской обл.;
533. Гончук Павел Емельянович, 1883 г.р., ур. Ровенской обл.;
534. Гоняк Иван Осипович, 1929 г.р., ур. с. БуковоДрогобычской обл.;
535. Гопаненко Семен Семенович, 1919 г.р., ур. Киевской обл.;
536. Гопанюк Антонина Михайловна, 1912 г.р., ур. Волынской обл.;
537. Гора Мирослав Семенович, 1927 г.р., ур. с. Васильковца Тернопольской обл.;
538. Горак Дарья Гавриловна, 1917 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
539. Горак Иван Остапович, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
540. Горак Мария Ивановна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
541. Гораль Бронислав Иосифович, 1932 г.р., ур. с. Добковичи (Польши);
542. Гораль Василий Григорьевич, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
543. Горан Ольга Павловна, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
544. Горб Алексей Григорьевич, 1926 г.р., ур. с. Широкая балка Херсонской обл.;
545. Горб Федор Яковлевич, 1892 г.р., ур. Кировоградской обл.;
546. ГорбальАндрей Васильевич, 1907 г.р., ур. с. Дмитровичи Львовской обл.;
547. ГорбальМихайлина Степановна, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
548. Горбаль Ольга Даниловна, 1928 г.р., ур. с. Волохи Львовской обл.;
549. Горбан Григорий Нестерович, 1912 г.р., ур. Черновицкой обл.;
550. Горбань Федор Якимович, 1898 г.р., ур. с. Буглав Тернопольской обл.;
551. Горбатый Иван Григорьевич, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
552. Горбатюк Алексей Тихонович, 1929 г.р., ур. г. Звереве Волынской обл.;
553. Горбач Анатолий Иосифович, 1907 г.р., ур. Марниловка Волынской обл.;
554. Горбач Федор Петрович, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
555. Горбачевский Всеволод Александрович, 1924 г.р., ур. Киевской обл.;
556. Горбачевский Иван Андреевич, 1930 г.р., ур. с. Речица Ровенской обл.;
557. Горбаченко Анатолий Петрович, 1927 г.р., ур. с. Зубари Киевской обл.;
558. Горбачук Павел Ильич, 1924 г.р., ур. с. Выдричи Волынской обл.;
559. Горбенко, он же Куц, он же Сарамечо Александр Иванович (Петр
Тимкович), 1913 г.р., ур. Волынской обл.;
560. Горбенко Андрей Иванович, 1926 г.р., ур. с. Александровка Николаевской обл.;
561. Горблянский Дмитрий Васильевич, 1914 г.р., ур. с. Липовцы Станиславской обл.;
562. Горбов Владимир Григорьевич, 1915 г.р., ур. г.Киев;
563. Горбуль Петр Степанович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
564. Горбуля Сергей Александрович, 1920 г.р., ур. г. Днепропетровск
565. Горбов Владимир Григорьевич, 1915 г.р., ур. г. Киев;
566. Горбуль Петр Степанович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
567. Горбуля Сергей Александрович, 1920 г.р., ур. г. Днепропетровск;
568. Горбушко Максим, 1960 г.р., ур. Береславского р-наХарьковской обл.;
569. Горват Иван Николаевич, 1929 г.р., ур. с. Новоселки Тернопольской обл.;
570. Горват Иван Николаевич, 1929 г.р., ур. с. Новоселки Тернопольской обл.;
571. Горват Михаил Васильевич, 1932 г.р., ур. с. Черпеловка Подвопочинского р-на Тернопольской обл.;
572. Горголь Степан Валедиктович, 1918 г.р., ур. с. Кумлино Дядекальского р-на Тернопольской обл.;
573. Горгулович Николай Михайлович, 1928 г.р., ур. Яблоновского р-на
Станиславской обл.;
574. Гордашевский Андрей Нестерович, 1910 г.р., ур. п. Балта Первомайского р-на Одесской обл.;
575. Гордеев Георгий Тимофеевич, 1900 г.р., ур. Винницкой обл.;
576. Гордеев Гавриил Григорьевич, 1902 г.р., ур. Александровского р-на Ровенской обл.;
577. Гордежук Андрей Николаевич, 1906 г.р., ур. с. Жобое Станиславской обл.;
578. Гордейчук Антон Никитович, 1922 г.р., ур. с. Сторожев Карецкого р-на Ровенской обл.;
579. Гордейчук Иван Васильевич, 1892 г.р., ур. с. Красник Жабывского р-на Станиславский обл.;
580. Гордиенко Алексий Корнеевич, 1913 г.р., ур. с. Каровинцы Недрилайловского р-на;
581. Гордиенко Андрей Андреевич, 1930 г.р., ур. с. Хапутец Полтавской обл.;
582. Гордиенко Григорий Лаврентьевич, 1896 г.р., ур. Слабодзейского р-на
Молдавия;
583. Гордиенко Иван Иванович, 1909 г.р., ур. Воронежскойобл.;
584. Гордий Иосиф Мамонтович, 1904 г.р., ур. с. Ягольлица Чертковского р-на Тернопольской обл.;
585. Гордийчук Алексей Никитович, 1928 г.р., ур. с. Тесив Ровенской обл.;
586. Гордийчук Василий Захарович, 1910 г.р., ур. Кутского р-на Станиславской обл.;
587. Гордиюк Михаил Андреевич, 1930 г.р., ур. с. Салмев Ровенской обл.;
588. Горлица Мария Васильевна, 1930 г.р., ур. с. Букивна Тлуманевского р-на Станиславской обл.;
589. Гордиюк Михаил Дмитриевич, 1928 г.р., ур. с. Красное Демидовского р-на Ровенской обл.;
590. Гордиюк Оксана, 1925 г.р., ур. Девонской обл.;
591. Гордовский Станислав Прокопьевич, 1916 г.р., ур. с. Шишковцы Подольской обл.;
592. Гордуновский Дмитрий Сергеевич, 1895 г.р., ур. Добряческого р-на
Черниговской обл.;
593. Гордынский Спиридон Нестерович, 1893 г.р., ур. с. Павловка Тальновского р-на Киевской обл.;
594. Гордейда Михаил Федорович, 1898 г.р., ур. с. Грушатычи Нижанского р-на Дрогобычской обл.;
595. Горела Анна Николаевна, 1924 г.р., ур. с. Дудковцы Чудновского р-на
Житомирской обл.;
596. Горелов Павел Николаевич, 1922 г.р., ур. Новогородского р-на Сумской обл.;
597. Горецкий Александр Федорович, 1922 г.р., ур. с. Черногузы Черновицкой обл.;
598. Горецкий Богдан Васильевич, 1926 г.р., ур. г. Ярослав (Польши);
599. Гореча Екатерина Васильевна, 1920 г.р., ур. с. Смалиха Р-Русского р-на Львовской обл.;
600. Горечий Степан Михайлович, 1929 г.р., ур. г. Рава-Русская Львовской обл.;
601. Горин Василий Дмитриевич, 1911 г.р., ур. с. Руда Дрогобычской обл.;
602. Горин Дмитрий Николаевич, 1928 г.р., ур. Новострелищанского р-на
Дрогобычской обл.;
603. Горин Федор Иванович, 1922 г.р., ур. с. Догово Рогатинского р-на
Станиславской обл.;
604. Горина Мария Николаевна, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
605. Горинова Евгения Петровна, 1926 г.р., ур. с. Седмерки Сенкиничевского р-на Волынской обл.;
606. Гориславен Иван Маркович, 1910 г.р., ур. Александровского р-на
Кировоградской обл.;
607. Горичко Феся Тимофеевич, 1929 г.р., ур. с. Орив Дрогобычской обл.;
608. Горичко Ярослава Федоровна, 1929 г.р., ур. с. Орив Дрогобычской обл.;
609. Горкун Александр Петрович, 1913 г.р., ур. с. Феутенцы Кривелецкого р-на Сумской обл.;
610. Горкун Мария Ефимова, 1919 г.р., ур. с. Крылова Корецкого р-на;
611. Горпенко-Петренко Михаил Григорьевич, 1917 г.р., ур. г. Харьков;
612. Горлицкая Прасковья Ильинична, 1909 г.р., ур. с. Метыщено Луцкого р-на Волынской обл.;
613. Горматюк Ефим Николаевич, 1906 г.р., ур. Винницкой обл.;
614. Горнакевич Ярослав Дмитриевич, 1923 г.р., ур. Дробычского р-на
Дрогобычской обл.;
615. Горнич Андрей Сергеевич, 1898 г.р., ур. Волынской обл.;
616. Горновдий Юрий Иванович, 1901 г.р., ур. с. Зняцево Закарпатской обл.;
617. Горностай Арсений Евтихович, 1920 г.р., ур. д. Дидковцы Ляховецкого р-на Каменец-Подольской обл.;
618. Горностай Иван, 1893 г.р., ур. Львовской обл.;
619. Горняк Федор Андреевич, 1926 г.р., ур. с. Лубны (Польши);
620. Горобець Аграфия Ивановна, 1897 г.р., ур. с. Соколова-Балка Полтавской обл.;
621. Горобец Василий Константинович, 1903 г.р., ур. Тернопольской обл.;
622. Горобец Ефросинья Григорьевна, 1913 г.р., ур. с. Покровск
Днепропетровской обл.;
623. Горобец Митрофан Тихонович, 1902 г.р., ур. с. Залесцы Шумского р-на;
624. Горобец Петр Иванович, 1893 г.р., ур. Ново-Георгиевского р-на;
625. Горобец Петр Николаевич, 1917 г.р., ур. с. Зеленое Тернопольской обл.;
626. Горобец Сергей Яковлевич, 1898 г.р., ур. с. Кузьмин Каменец-Подольской обл.;
627. Город Николай Константинович, 1922 г.р., ур. с. Комарово Волынской обл.;
628. Городенко Анастасия Юрьевна, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
629. Городецкая Ольга Васильевна, 1925 г.р., ур. с. Черницы Дрогобычской обл.;
630. Городецкая Стефания Васильевна, 1929 г.р., ур. с. Черницы Дрогобычской обл.;
631. Городецкий Владимир Григорьевич, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
632. Городиловская Иванна Ивановна, 1923 г.р., ур. с. Зозули Львовской обл.;
633. Городичная Мария Дмитриевна, 1932 г.р., ур. с. Санники;
634. Городный Григорий Андреевич, 1903 г.р., ур. с. Иванчаны Тернопольской обл.;
635. Городниченко ОльгаФедоровна, 1917 г.р., ур. г. Полтава;
636. Городыська Иосипа Ивановна, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
637. Горолюк Зинаида Федоровна, 1923 г.р., ур. с. Городына Волынской обл.;
638. Горопах Семен Кириллович, 1907 г.р., ур. с. Подлинко Краснодарского р-на;
639. Гороховский Богдан Константинович, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
640. Горошко Владимир Кузьмич, 1920 г.р., ур. Сумской обл.;
641. Горошко Евгений Владимирович, 1929 г.р., ур. с. Стынов Дрогобычской обл.;
642. Горошко Михаил Карпович, 1900 г.р., ур. с. Коморгород Винницкой обл.;
643. Горошко Николай Васильевич, 1919 г.р., ур. с. Суходол;
644. Горская Дарья Ивановна, 1902 г.р., ур. с. Котов Тернопольской обл.;
645. Горский Николай Петрович, 1892 г.р., ур. с. Котов Тернопольской обл.;
646. Горуль Николай Корнеевич, 1921 г.р., ур. с. Головна Ровенской обл.;
647. Горуля Евстафий Мефодьевич, 1920 г.р., ур. с. Головине Ровенской обл.;
648. Горунов Никита Автономович, 1888 г.р., ур. Сумской обл.;
649. Горчаковская Татьяна Алексеевна, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
650. Горчук Василий Авакумович, 1907 г.р., ур. с. Белгородка Ровенской обл.;
651. Горьбарь Федор Никитович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
652. Горьковский Иван Иванович, 1908 г.р., ур. Сталинской обл.;
653. Горяк Юстина Федоровна, 1891 г.р., ур. с. им. Ленина Дрогобычской обл.;
654. Горянии СтепанМатвеевич, 1923 г.р., ур. с. Таганка Киевской обл.;
655. Господарисько Андрей Федорович, 1928 г.р., ур. ст. Вишневец
Тернопольской обл.;
656. Госяк Михаил Иванович, 1927 г.р., ур. с. Бобривники Тернопольской обл.;
657. Готало Степан Петрович, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
658. Готра Иван Ильич, 1890 г.р., ур. с. Руда Станиславской обл.;
659. Готв Михаил Романович, 1893 г.р., ур. с. Нораев Бережанского р-на;
660. Год Александр Терентьевич, 1929 г.р., ур. с. Чепелевка Киевской обл.;
661. Гоцанюк Иван Федорович, 1915 г.р., ур. Станиславской обл.;
662. Гоций Елена Варваровна, 1924 г.р., ур. с. ВобровскЛьвовской обл.;
663. Гошко Алексей Иванович, 1924 г.р., ур. с. Лысова Волынской обл.;
664. Гошко Роман Семенович, 1924 г.р., ур. с. Дашава Дрогобычской обл.;
665. Гошуляк Мария Дмитриевна, 1922 г.р., ур. с. Паутивка Тернопольской обл.;
666. Гоюк ВасилийДмитриевич, 1926 г.р.;
667. Гоятюк Евдокия Ивановна, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
668. Грабец Иванна Петровна, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
669. Грабинская Мария Степановна, 1920 г.р., ур. с. Добротевец Львовской обл.;
670. Грабко Никифор Илларионович, 1917 г.р., ур. Николаевской обл.;
671. Грабовец Адам Потапович, 1909 г.р., ур. с. Пульма;
672. Грабовец Илларион Иванович, 1907 г.р., ур. с. Григорьевка;
673. Грабовецкий Василий Акимович, 1908 г.р., ур. с. Грабовцы
Станиславской обл.;
674. Грабовецкий Василий Игнатьевич, 1919 г.р., ур. с. Разумница Киевской обл.;
675. Грабовик Григорий Федорович, 1919 г.р., ур. с. Ободовин;
676. Грабовский Богдан Степанович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
677. Грабовский Иван Иосифович, 1930 г.р., ур. с. Вистовичи Дрогобычской обл.;
678. Грабовский Иосиф Григорьевич, 1902 г.р., ур. с. ВистовичиДрогобычской
обл.;
679. Грабовский Иосиф Увшинович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
680. Грабовский НикитаФедорович, 1908 г.р., ур. с. Красное Тернопольской обл.;
681. Грабовский Павел Евстафьевич, 1914 г.р., ур. с. Волжск Подольской обл.;
682. Грабовский Петр Максимович, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
683. Грабовский Прохор Яковлевич, 1898 г.р., ур. Подольской обл.;
684. Грабовский Савелий Михайлович, 1928 г.р., ур. с. Житковка Ровенской обл.;
685. Гробовский Степан Петрович, 1919 г.р., ур. Черновицкой обл.;
686. Гробовский ЯковМихайлович, 1900 г.р., ур. Кировской обл.;
687. Гробовский Леонид Алексеевич, 1923 г.р., ур. с. Захаровщина Ровенской обл.;
688. Гробчак Григорий Васильевич, 1910 г.р., ур. с. Модвинова Калининградской — Подольской обл.;
689. Гробчак Захар Гаврилович, 1894 г.р., ур. с. Лаповцы Боршевского р-на;
690. Гробаль Франц Антонович, 1925 г.р., ур. Винницкой обл.;
691. Градиль Петр Николаевич, 1929 г.р., ур. с. Блудово Волынской обл.;
692. Градиський Алексей Архипович, 1932 г.р., ур. с. Летчани Волынской обл.;
693. Градисский Кон-Жин Алексеевич, 1920 г.р., ур. Волынской обл.;
694. Градовой Николай Григорьевич, 1921 г.р., ур. с.Ледуков Тернопольской обл.;
695. Гранда Антон Владимирович, 1913 г.р., ур. с. Ражнято (Польши);
696. Границкая Вера Васильевна, 1925 г.р., ур. с. Химезенцы Ровенской обл.;
697. Гранкивская Евгения Васильевна, 1926 г.р., ур. с. Оленивка Тернопольской обл.;
698. Гранус Анна Григорьевна, 1907 г.р., ур. с. Лубно (Польши);
699. Грат Петр Демьянович, 1924 г.р., ур. Черновицкой обл.;
700. Греб Пелагея Петровна, 1928 г.р., ур. с. Славск Дрогобычской обл.;
701. Гребенник Борис Карпович, 1923 г.р., ур. с. ПаповкаПолтавской обл.;
702. Гребенник Михаил, 1899 г.р., ур. с. ЗачепиловкаХарьковской обл.;
703. Гребенника Роман Гаврилович, 1896 г.р., ур. г. Купинск Харьковской обл.;
704. Гребенщикова Мария Артемовна, 1894 г.р., ур. с. Дубровцы;
705. Гребенюк Борис Данилович, 1926 г.р., ур. х. Пугай Харьковской обл.;
706. Гребенюк Иван Ионович, 1906 г.р., ур. с. Блудово;
707. Гребенюк Семен Константинович, 1880 г.р., ур. с. Святец Волынской обл.;
708. Гребель Владимир, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
709. Гребец Василий Иосифович, 1922 г.р., ур. с. СтарлуковкаПолтавскоя обл.;
710. Грейцаровский Тадей Илькович, 1915 г.р., ур. г. Львов;
711. Грек Ольга Яковлевна, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
712. Грекало Николай Иванович, 1926 г.р., ур. Херсонской обл.;
713. Греля Григорий Дмитриевич, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
714. Грем Петр Ануфриевич, 1914 г.р., ур. с. Вишенка Львовской обл.;
715. Гренадер Меленний Федорович, 1920 г.р., ур. с. Олибава Ровенской обл.;
716. Гренджа НиколайМихайлович, 1927 г.р., ур. с. Воловое Закарпатской обл.;
717. ГрендышДмитрийИванович, 1892 г.р., ур. Львовской обл.;
718. Гренещин Андрей Григорьевич, 1904 г.р., ур. с. ДмитриевичиСудово
Вишнявского р-на;
719. ГренькоМихаил Георгиевич, 1913 г.р., ур. с. Бежовцы Закарпатской обл.;
720. Грепитян Василина Николаевна, 1927 г.р., ур. Косовского р-на Станиславской обл.;
721. Гресь Степан Григорьевич, 1922 г.р., ур. с. Козодавы Люблинской волости;
722. Грусько Василий Павлович, 1917 г.р., ур. г. Чикаго;
723. Грет Ольга Федоровна, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
724. Грех ВладимирФилиппович, 1928 г.р., ур. с. Сметана Дрогобычской обл.;
725. Гречаник Иван Петрович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
726. Гречанный Венедикт Иванович, 1902 г.р., ур. Одесской обл.;
727. Гречин Роман Иванович, 1923 г.р., ур. с. Дорохова Тернопольской обл.;
728. Гречишкин Кузьма Алексеевич, 1905 г.р., ур. с. Гречишкино
Ворошиловградской обл.;
729. Гречка Василий Филиппович, 1905 г.р., ур. с. Горки Днепропетровской обл.;
730. Гречка Ивин Андреевич, 1904 г.р., ур. с. Пролетарка;
731. Гречка Иван Фадеевич, 1928 г.р., ур. с. Орловка Ровенской обл.;
732. Гречук АлексейЮрьевич, 1899 г.р., ур. с. Дземброви Станиславской обл.;
733. Гречух Николай Алексеевич, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
734. Гречух Панько Иванович, 1932 г.р., ур. с. Вербовка Дрогобычской обл.;
735. Гречуха Михаил Антонович, 1924 г.р., ур. с. Короставиш Станиславской обл.;
736. Грещук Анастасия Яковлевна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
737. Гриб Яков Савич, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
738. Грибенченко Федор Семенович, 1912 г.р., ур. с. Богородск Акмолинской обл.;
739. Грибович Николай Дмитриевич, 1894 г.р., ур. Черновицкой обл.;
740. Грибок Мирон Наумович, 1899 г.р., ур. с. Ясногородка Киевской обл.;
741. Гривняк Василий Остапович, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
742. Гривняк Василий Николаевич, 1921 г.р., ур. с. Боков Тернопольской обл.;
743. Гривняк Мария Николаевна, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
744. Гривняк Николай Алексеевич, 1911 г.р., ур. Тернопольской обл.;
745. Григоран Петр Тимофеевич, 1918 г.р., ур. с. Салимов Одесской обл.;
746. Григоричук Евгений Дмитриевич, 1920 г.р., ур. Чернявской обл.;
747. Григорьев Василий Лаврентьевич, 1900 г.р., ур. Станиславской обл.;
748. Григорьев Мирослав Михайлович, 1927 г.р., ур. с. Реховец Тернопольской обл.;
749. Григорьев Михаил Михайлович, 1898 г.р., ур. г. Днепропетровск;
750. Григорьева Бронислава Осиповна, 1915 г.р., ур. г. Двинск;
751. Григорив Мария Степановна, 1924 г.р., ур. с. Похивки Станиславской обл.;
752. Григоршин Николай Михайлович, 1930 г.р., ур. с. Дубки Станиславской обл.;
753. Григоришин Тихон Семенович, 1910 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
754. Григоров Николай Петрович, 1923 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
755. Григорьевич Илья Ильич, 1888 г.р., ур. г. Львов Львовской обл.;
756. Григорский Михаил Васильевич, 1922 г.р., ур. с. Вавилово;
757. Григорчук Александр Федорович, 1903 г.р., ур. с. Маркушив Улановского р-на;
758. Григорчук АнтонинаМаксимовна, 1924 г.р., ур. с. Борок-Куты Ровенской обл.;
759. Григорчук Василий Николаевич, 1901 г.р., ур. с. Дятково Станиславской обл.;
760. Григорчук Иван Михайлович, 1929 г.р., ур. с. Тишковцы Станиславской обл.;
761. Григорчук Мирослава Михайловна, 1930 г.р., ур. с. Шепаровцы
Станиславской обл.;
762. Гридай Стефан Михайлович, 1932 г.р., ур. с. Боронцы Дрогобычской обл.;
763. Гризак Михаил Михайлович, 1931 г.р., ур. с. Моностырец Дрогобычской обл.;
764. Гриздренко СтепанМаксимович, 1919 г.р., ур. с. Юрисовка Воронежской обл.;
765. Гризлюк Иван Константинович, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
766. Гримайло Никанор Гордеевич, 1902 г.р., ур. с. Букачи Волынской обл.;
767. Гримайло Павел Васильевич, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
768. Гримаило Павел Васильевич, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
769. Гримшевич Григорий Сергеевич, 1911 г.р., ур. г. Городец Житомирской обл.;
770. Гринь Мария Марковна, 1929 г.р., ур. с. Грибовцы Волынской обл.;
771. Гринь Сергей, 1921 г.р., ур. Порицкого р-на Волынской обл.;
772. Гринев Иван Федорович, 1915 г.р., ур. с. Греченцы Подольской обл.;
773. Гринев Тимофей Павлович, 1918 г.р., ур. с. Мироновка Ворошиловградской обл.;
774. Гринив Василий Алексеевич, 1908 г.р., ур. с. Цвентова Тернопольской обл.;
775. Гринив Василий Иванович, 1924 г.р., ур. с. Горжаны Дрогобычской обл.;
776. Гринив Иван Васильевич, 1921 г.р., ур. с. Уюрники Станиславской обл.;
777. Гринив Юрий Иванович, 1894 г.р., ур. с. Полощи Станиславской обл.;
778. Гринник Иван Андреевич, 1901 г.р., ур. с. Кутузова Тернопольской обл.;
779. Гриник Михаил Гаврилович, 1931 г.р., ур. с. Лисичники Тернопольской обл.;
780. Гриник Теодозий Яковлевич, 1893 г.р., ур. с. Кошелев Львовской обл.;
781. Гринишин Иларий Васильевич, 1914 г.р., ур. с. Слобидка-Горничня
Тернопольской обл.;
782. Гринишин Степан Николаевич, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
783. Гришина Алла Дмитриевна, 1927 г.р., ур. с. Любижно Станиславской обл.;
784. Гринишина Алла Николаевна, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
785. Гринишак Мария Юрьевна, 1927 г.р., ур. с. Стримба Станиславской обл.;
786. Гринькив Прасковья Петровна, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
787. Гринько Василий Иванович, 1907 г.р., ур. с. Горбосцы Станиславской обл.;
788. Гринько Григорий Корнеевич, 1916 г.р., ур. с. Кроты Полтавской обл.;
789. Гринкошевский Владимир Николаевич, 1923г.р., ур. с. Дорогое
Станиславской обл.;
790. Гриновец Петр Васильевич, 1915 г.р., ур. с. Подгородище Львовской обл.;
791. Гринчанко Владимир Трофимович, 1919 г.р., ур. с. Хиженцы Киевской обл.;
792. Гринчишин Анна Ивановна, 1928 г.р., ур. х. Высевка Дрогобычской обл.;
793. Гринчук Василий Михайлович, 1905 г.р., ур. Тернопольской обл.;
794. Гринчук Тимофей Петрович, 1919 г.р., ур. с. Юзефин Ровенской обл.;
795. Гринчук Александр Антонович, 1927 г.р., ур. с. Ольховка Ровенской обл.;
796. Гринюк Николай Григорьевич, 1898 г.р., ур. г. Коломы Станиславской обл.;
797. Гринюк Федор Кириллович, 1927 г.р., ур. с. Ольховка Ровенской обл.;
798. Грисюк Алексей Иванович, 1919 г.р., ур. Волынской обл.;
799. Грисюк Марк Данилович, 1921 г.р., ур. с. Красов-Русский Волынской обл.;
800. Грица Мария Васильевна, 1927 г.р., ур. с. Розвадово Дрогобычской обл.;
801. Грицай Владимир Павлович, 1923 г.р., ур. г. Зборов;
802. Грицант ДанилНиколаевич, 1902 г.р., ур. с. Евар Ворошиловградской обл.;
803. Грицай Илья Алексеевич, 1902 г.р., ур. Харьковской обл.;
804. Грицай Татьяна Никитовна, 1915 г.р., ур. с. Роновец Тернопольской обл.;
805. Грицай Федор Тимофеевич, 1926 г.р., ур. с. Екатериновка;
806. Грицай Ярослав Иванович, 1921 г.р., ур. с. Отердив Люблинского воеводство;
807. Грицак ЯрославМихайлович, 1928 г.р., ур. с. Полтавы Львовской обл.;
808. Грицак Иосиф Андреевич, 1920 г.р., ур. с. Станиславской обл.;
809. Грицак Степан Ефимович, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
810. Гринцак Никифор Никитович, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
811. Грицевич Павел Степанович, 1912 г.р., ур. с. Большое Телновичи Ровенской обл.;
812. Грицевник Григорий, 1903 г.р., ур. Волынской обл.;
813. Гриценко Андрей Алексеевич, 1911 г.р., ур. Сумской обл.;
814. Гриценко Василий, 1898 г.р., ур. Киевской обл.;
815. Гриценко Дмитрий Карпович, 1921 г.р., ур. с. Гробачиха Киевской обл.;
816. Грицив Василий Иванович, 1930 г.р., ур. с. Дома Станиславской обл.;
817. Грицив ЕвстахийМихайлович, 1932 г.р., ур. с. Росохоч Тернопольской обл.;
818. Гричук Екатерина Васильевна, 1912 г.р., ур. с. Михновка Дрогобычской обл.;
819. Грицын Владимир Иванович, 1923 г.р., ур. с. Верхов Ровенской обл.;
820. Грицина Надежда Никифоровна, 1920 г.р., ур. с. Стадники Ровенской обл.;
821. Грицишин Василий Степанович, 1929 г.р., ур. с. Верховка Дрогобычской обл.;
822. Грицишина Ева Семеновна, 1915 г.р., ур. с. Волохи Львовской обл.;
823. Грицышина Иванина Александровна, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
824. Грицишина Мария Ивановна, 1922 г.р., ур. с. Пресовец Тернопольской обл.;
825. Грицкевич ГригорийМихайлович, 1921 г.р., ур. с. Вулько Ровенской обл.;
826. Грищук Василий Ефимович, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
827. Грицук Ефим Яковлевич, 1920 г.р., ур. с. Старая-Носовица Ровенской обл.;
828. Грицин Прасковья Васильевна, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
829. Грицык ПавлинаМихайловна, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
830. Грицюк Анастасия Герасимовна, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.;
831. Грицюк Анастасия Яковлевна, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
832. Грицюк Василий, 1929 г.р., ур. с. Дихтино;
833. Грицюк Михаил Кондратьевич, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
834. ГрицюкМоисей Акимович, 1927 г.р., ур. с. Капани Ровенской обл.;
835. Грицюк Наталья Евдокимовна, 1908 г.р., ур. Ровенской обл.;
836. Грицюк Пелагея Леонидовна, 1905 г.р., ур. с. Микулик Волынской обл.;
837. Грицюк ПетрМаксимович, 1929 г.р., ур. с. Равно Черновицкой обл.;
838. Грицюк Петр Романович, 1910 г.р., ур. с. Заморечье Ровенской обл.;
839. Грицюк Федосий Филимонович, 1905 г.р., ур. с. Озеряны Волынской обл.;
840. Грицюта Иван Никифорович, 1907 г.р., ур. г. Свевакон Приморской обл.;
841. Гричак Мария Петровна, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
842. Грицаник Анна Дмитриевна, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
843. Гричук Тихон, 1917 г.р., ур. с. Тавриловка Днепропетровской обл.;
844. Гришенко Василий Михайлович, 1924 г.р., ур. с. Мутичев Черниговской обл.;
845. Гришин Ананий Степанович, 1930 г.р., ур. с. Болышие сады Ровенской обл.;
846. Гришкевич Григорий Михайлович, 1920 г.р., ур. д. Любоковичи Ровенской обл.;
847. Гришко Ольга Захаровна, 1902 г.р., ур. с. Топорища Житомирской обл.;
848. Гришкова Наталья Степановна, 1898 г.р., ур. г. Каховка;
849. Грищак Владимир Васильевич, 1927 г.р., ур. с. Туринка;
850. Грищак Петр Григорьевич, 1926 г.р., ур. с. Туринка Львовской обл.;
851. Грищенко Василий Михайлович, 1924 г.р., ур. с. Мутичев Черниговской обл.;
852. Грищенко Игнат Степанович, 1915 г.р., ур. с. Александров Ровенской обл.;
853. Грищук Вера Сафроновна, 1926 г.р., ур. с. Черницы Дрогобычской обл.;
854. Грищук Николай Владимирович, 1920 г.р., ур. г. Кировоград;
855. Грищук Розалия Никифоровна, 1926 г.р., ур. с. Черницы Дрогобычской обл.;
856. Грищук София Дмитриевна, 1924 г.р., ур. с. Малая Кашенка Станиславской обл.;
857. Грищук Филимон Семенович, 1924 г.р., ур. с. Песково Ровенской обл.;
858. Гроголь Григорий Павлович, 1931 г.р., ур. с. Адамовка Ровенской обл.;
859. Гродзик Федор Михайлович, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
860. Грозный Порфирий Макарович, 1898 г.р., ур. с. Малое Старолье Киевской обл.;
861. Грозовская Анна Николаевна, 1930 г.р., ур. с. Плоское Стрелковского р-на Дрогобычской обл.;
862. Гроль Валентина Никитична, 1925 г.р., ур. г. Хорол Полтавской обл.;
863. Гром Михаил Степанович, 1934 г.р., ур. с. Глещава Тернопольской обл.;
864. Громик Степан Лукашевич, 1930 г.р., ур. с. Знамировки Волынской обл.;
865. Громиш Иосиф Андреевич, 1917 г.р., ур. с. Конево Дрогобычской обл.;
866. Громяк Петр Иванович, 1929 г.р., ур. с. Боратин Львовской обл.;
867. Гронка Мария Дмитриевна, год рождения не указан, ур. с. Шиповцы
Тернопольской обл.;
868. Гронская Анна Прокофьевна, 1912 г.р., ур. с. Устечко Тернопольской обл.;
869. Гронская Юстиния Васильевна, 1925 г.р., ур. с. Устечко Тернопольской обл.;
870. Тройский Богдан Иванович, 1932 г.р., ур. с. Устечко Тернопольской обл.;
871. Гросберг Кирилл Юлианович, 1895 г.р., ур. с. Рошнив Станиславской обл.;
872. Гроховека Анна Ивановна, 1928 г.р., ур. с. Песчатницы Тернопольской обл.;
873. Грохол Юлиан Игнатьевич, 1927 г.р., ур. с. Хавловичи (Польши);
874. Грошев Владимир Иванович, 1908 г.р., ур. г. Кировоград;
875. Грошевик Алексей Афанасьевич, 1920 г.р., ур. с. Пипога Ровенской обл.;
876. Грубащук Дмитрий Васильевич, 1917 г.р., ур. с. Нивра Тернопольской обл.;
877. Грубый Василий Дмитриевич, 1912 г.р., ур. с. Перховицы Черновицкой обл.;
878. Грудецкий Семен Федорович, 1893 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
879. Грудковский Галина Ивановна, 1923 г.р., ур. Житомирской обл.;
880. Груздевич Петр Васильевич, 1902 г.р., ур. Станиславской обл.;
881. Грудя Калина Ефимовна, 1913 г.р., ур. Киевской обл.;
882. Грушевский Максим Петрович, 1912 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
883. Грушецкий Петр Яковлевич, 1910 г.р., ур. Винницкой обл.;
884. Грушко Николай Петрович, 1903 г.р., ур. с. Волковцы Тернопольской обл.;
885. Грушко Ольга Лукьяновна, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
886. Грушко Федор Григорьевич, 1894 г.р., ур. с. Деова Станиславской обл.;
887. Грушовец Петр Федорович, 1913 г.р., ур. с. Жилицы Тернопольской обл.;
888. Грущак Иван Данилович, 1897 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
889. Грыжак Иван, 1915 г.р., ур. с. Короста Станиславской обл.;
890. Грында Иван Дмитриевич, 1919 г.р., ур. Польши;
891. Грынив Карп Федорович, 1919 г.р., ур. с. Курилово Станиславской обл.;
892. Грынчик Василий Теодорович, 1906 г.р., ур. с. Заверещица Львовской обл.;
893. Грынышин Владимир Дмитриевич, 1914 г.р., ур. с. Молодовичи;
894. Грыцив Петр Иванович, 1913 г.р., ур. Станиславской обл.;
895. Грыцив Ярославль, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
896. Грицын Иван Павлович, 1927 г.р., ур. с. Суховоля Львовской обл.;
897. Грыщенко Владимир Иванович, 1912 г.р., ур. Николаевской обл.;
898. Губа Николай Терентьевич, 1926 г.р., ур. с. Антоновка Николаевской обл.;
899. Губарь Мария Митрофановна, 1922 г.р., ур. с. Тимофеевка Краснопольского р-на;
900. Губенко Петр, 1901 г.р., ур. Днепропетровской обл.;

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: sv17, DmitroR-2, kuks703

Поделиться

10

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

901. Губеня-Сергеичук Даниил Савович, 1912 г.р., ур. с. Тутовичи Ровенской обл.;
902. Губеня Мария Яковлевна, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
903. Губерская Александра Михайловна, 1922 г.р., ур. Полтавской обл.;
904. Губик Филипп Григорьевич, 1919 г.р., ур. с. Боляновича Дрогобычской обл.;
905. Губин Андрей Миронович, 1897 г.р., ур. с . Н-Григорьевка;
906. Губанец Анна Юрьевна, 1921 г.р., ур. д. Ваторка Закарпатской обл.;
907. Губитский Иван Матвеевич, 1905 г.р., ур. с. Больховцы Дрогобычской обл.;
908. Губницкий Стефан, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
909. Губичч Степан Михайлович, 1928 г.р., ур. г. Комарно Дрогобычской обл.;
910. Гуголь Корней, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
911. Гудзь Петр Павлович, 1910 г.р., ур. с. Покрыщев Житомирской обл.;
912. Гудзало Петр Павлович, 1910 г.р., ур. с. Золобница Ровенской обл.;
913. Гудзии Василий Федорович, 1905 г.р., ур. с. Родохонцы Дрогобычской обл.;
914. Гудзюк СтепанМаксимович, 1925 г.р., ур. Ново-Сельского р-на
Тернопольской обл.;
915. Гудин Иван Игнатьевич, 1898 г.р., ур. г. Чернобыль Киевской обл.;
916. Гудыль Степан Никитович, 1913 г.р., ур. Львовской обл.;
917. Гудыма ВасилийМихайлович, 1927 г.р., ур. Старые Драчинцы Великовского р-на;
918. Гудыма Елена Михайловна, 1924 г.р., ур. с. Юровки Станиславской обл.;
919. Гудыма Ефросинья Григорьевна, 1928 г.р., ур. с. Луки Коропецкого р-на Тернопольской обл.;
920. Гудыма Мирослав Григорьевич, 1929 г.р., ур. с. Лисичницы Тернопольской обл.;
921. ГудымаМихаилФедорович, 1926 г.р., ур. д. Лука Золочевского р-на
Львовской обл.;
922. Гудько Иван Алексеевич, 1911 г.р., ур. г. Перелиски Полтавской обл.;
923. Гужевский Василий Бернардович, 1923 г.р., ур. г. Киев;
924. Гузало Александр Мифодьевич, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
925. Гузар Лесько Иванович, 1899 г.р., ур. с. Завиловичи Львовской обл.;
926. Гузар Павел Николаевич, 1917 г.р., ур. с. Тяглев Львовской обл.;
927. Гузенко Василий Кондратьевич, 1902 г.р., ур. с. ДубовичиСумской обл.;
928. Гузенко Василий Кондратьевич, 1902 г.р., ур. д. Дубовичи Сумской обл.;
929. Гузий Анна Иосифовна, с. Буянов Дрогобычской обл.;
930. Грузии Григорий Лукьянович, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
931. Гузий Татьяна Ивановна, 1893 г.р., ур. с. Буянов Дрогобычской обл.;
932. Гузиль Иван Николаевич, 1903 г.р., ур. с. Буцов Дрогобычской обл.;
933. Гузиль Петр Игнатьевич, 1900 г.р., ур. с. Желанно Дрогобычской обл.;
934. Гузима Василий Михайлович, 1925 г.р., ур. с. УстимовскийКировской обл.;
935. Гузнок Владимир Николаевич, 1903 г.р., ур. х. Переники Львовской обл.;
936. Гузычак Ярослав Юрьевич, 1923 г.р., ур. г. Трусковец Дрогобычской обл.;
937. Гузовский Иосиф Гаврилович, 1926 г.р., ур. с. Клубисцы Станиславской обл.;
938. Гузюк Яков Прокофьевич, 1929 г.р., ур. с. Смилько Львовской обл.;
939. Гуйван Василий Прокопьевич, 1900 г.р., ур. Тернопольской обл.;
940. Гуйтин Василий Ильич, 1926 г.р., ур. с. Федькиф Станиславской обл.;
941. Гук Григорий Васильевич, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
942. Гук Григорий Кузьмич, 1910 г.р., ур. с.1 Марьяновка Киевской обл.;
943. Гук Иван Андреевич, 1899 г.р., ур. с. Верховец Тернопольской обл.;
944. Гук Иван Григорьевич, 1900 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
945. Гук Иван Трофимович, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
946. Гук Носив Михайлович, 1806 г.р., ур. с. ОболощСтаниславской обл.;
947. Гук Николай Кириллович, 1898 г.р., ур. Львовской обл.;
948. Гук Николай Маркович, 1924 г.р., ур. с. ЕроницаДрогобычской обл.;
949. Гук Николай Михайлович, 1918 г.р., ур. Станиславской обл.;
950. Гук Прасковья Федоровна, 1926 г.р., ур. Немировского р-на Львовской обл.;
951. Гук Степан Григорьевич, 1899 г.р., ур. с. Добряны Львовской обл.;
952. Гук Федор Яковлевич, 1917 г.р., ур. Тернопольской обл.;
953. Гук ФилиппЮзефович, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
954. Гукалюк Степан Иванович, 1929 г.р., ур. с. Черноконцы Тернопольской обл.;
955. Гуль СеменИванович, 1927 г.р., ур. Польши;
956. Гула Иван Федорович, 1923 г.р., ур. с. Баранье Ровенской обл.;
957. Гула Михаил Алексеевич, 1926 г.р., ур. с. Калинка Станиславской обл.;
958. Гула Николай Степанович, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
959. Гула Николай Иванович, 1909 г.р., ур. с. Васильево Черновольской обл.;
960. Гулавский Ярослав Иванович, 1931 г.р., ур. с. Куликов Львовской обл.;
961. Гулак Кузьма Леонтьевич, 1905 г.р., ур. Черниговской обл.;
962. Гулей Мария Степановна, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
963. Гулейчук Михаил Иванович, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
964. Гуленчук Михаил Васильевич, 1924 г.р., ур. с. Топочище Станиславской обл.;
965. Гуленчин Петр Васильевич, 1926 г.р., ур. с. Топочище Станиславской обл.;
966. Гулик Михаил Федорович, 1931 г.р., ур. с. Почты Львовской обл.;
967. ГуликМихаилМихайлович, 1923 г.р., ур. с. Велико Поле Львовской обл.;
968. Гулин Орест Ярославович, 1928 г.р., ур. с. Крещатик Черновицкой обл.;
969. Гульчии Николай Иванович, 1920 г.р., ур. с. Гузиев Станиславской обл.;
970. Гульчук Федор Петрович, 1913 г.р., ур. д. Велико Лисовской обл.;
971. Гульчук Юрий Андреевич, 1908 г.р., ур. Ровенской обл.;
972. Гульий Владимир Степанович, 1896 г.р., ур. г. Остер Черниговского р-на.
973. Гулымчук Николай Алексеевич, 1917 г.р., ур. Станиславской обл.;
974. Гуляк Василий Михайлович, 1913 г.р., ур. Львовской обл.;
975. Гуляк Степан Филиппович, 1911 г.р., ур. Станиславской обл.;
976. Гулянов Петр Иванович, 1893 г.р., ур. с. Ланишино Станиславской обл.;
977. Гуляно Павел Дмитриевич, 1896 г.р., ур. Борщевского р-на;
978. Гуленецкая Стефания Ивановна, 1930 г.р., ур. с. Стильск Дрогобычской обл.;
979. Гуменецкий НиколайМихайлович, 1907 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
980. Гуменной Богдан Николаевич, 1911 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
981. Гуменный Остет Евстафьевич, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.; .
982. Гуменюк Александр Захарович, 1930 г.р., ур. Подольской обл.;
983. Гуменюк Александр Иванович, 1930 г.р., ур. с. Сестратин Ровенской обл.;
984. Гуменюк ВладимирМартынович, 1911 г.р., ур. с. Климовцы Подольской обл.;
985. Гуменюк Гилярий Леонтьевич, 1918 г.р., ур. с. Славетино Тернопольской обл.;
986. Гуменюк ИванМихайлович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
987. Гуменюк Иван Степанович, 1928 г.р., ур. с. Клюсня Ровенской обл.;
988. Гуменюк Окуфрий Иванович, 1893 г.р., ур. Станиславской обл.;
989. Гуменюк Мария, 1927 г.р., ур. г. Винница;
990. Гуменюк Мирон Романович, 1894 г.р., ур. с. Пински Тернопольской обл.;
991. ГуменюкМихаил Васильевич, 1928 г.р., ур. с. Русов Станиславской обл.;
992. Гуменюк Михаил Григорьевич, 1928 г.р., ур. с. Славянка;
993. Гуменюк Михаил Петрович, 1924 г.р., ур. с. ЗамуленцыКоломышского р-на;
994. Гуменюк Петр Иванович, 1896 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
995. Гуменюк Роман Иванович, 1924 г.р., ур. с. Багошицы Ровенской обл.;
996. Гуменюк София Нестеровна, 1922 г.р., ур. с. Хороснов Тернопольской обл.;
997. Гуменяк Устинья Михайловна, 1924 г.р., ур. с. Раковец Станиславском обл.;
998. Гуназин Сила Ивановна, 1880 г.р., ур. с. Гринь Покровской обл.;
999. Гундер Евгения Теодоровна, 1922 г.р., ур. с. Пюстянки Тернопольской обл.;
1000. Гундич Богдан Леонтьевич, 1930 г.р., ур. с. Зарвантца Тернопольской обл.;
1001. Гунько Михаил Алексеевич, 1912 г.р., ур. Львовской обл.;
1002. Гунько Теодор Юрьевич, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
1003. Гупаленко Филипп Кондратьевич 1908 г.р., ур. Киевской обл.;
1004. Гупало Богдан Васильевич, 1928 г.р., ур. с. Старое Львовской обл.;
1005. Гупало Василий Иванович, 1904 г.р., ур. Львовской обл.;
1006. Гупало София Ивановна, 1918 г.р., ур. с. Руданцы Львовской обл.;
1007. Гупало Яков Максимович, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
1008. Гура Михаил Иванович, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
1009. Гурак Федор Васильевич, 1927 г.р., ур. с. Сименовка Станиславской обл.;
1010. Гураль Анна Онуфриевна, 1906 г.р., ур. с. Перодов Станиславской обл.;
1011. Гураль Онуфрий Васильевич, 1902 г.р.;
1012. Гураль Иван Миронович, 1920 г.р., ур. с. Деревянны Львовской обл.;
1013. Гураль Константин Дмитриевич, 1928 г.р., ур. с. Краснолужина
Тернопольской обл.;
1014. Гураль Степан Степанович, 1929 г.р., ур. г. Николаев Дрогобычской обл.;
1015. Гуранец Аксинья Федоровна, 1926 г.р., ур. с. Ремчинцы Ровенской обл.;
1016. Гураль Николай Васильевич, 1928 г.р., ур. с. Грибовичи Львовской обл.;
1017. Гурдзал Василий Васильевич, 1927 г.р., ур. с. Лыковцы Закарпатской обл.;
1018. Турин Иван Тимофеевич, 1920 г.р., ур. с. Плесецкое Киевской обл.;
1019. Гурей Василий Иванович, 1926 г.р., ур. с. Тюдова Станиславского р-на;
1020. Турин Иосиф Васильевич, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1021. Турин Моисей Павлович, 1907 г.р., ур. Харьковской обл.;
1022. Гуристюк Иван Иванович, 1902 г.р., ур. с. Пудорово Львовской обл.;
1023. Гуристюк Леонтий Иванович, 1916 г.р., ур. Ровенской обл.;
1024. Гурко Мелания Алексеевна, 1907 г.р., ур. д. Долгашен Ровенской обл.;
1025. Гурняк Кирилл Михайлович, 1905 г.р., ур. с. Ясничка Львовской обл.;
1026. Гурцкая Мария Давыдовна, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
1027. Гурцкий Арсений Савович, 1902 г.р., ур. с. Кожохи Волынской обл.;
1028. Гурский Илья Николаевич, 1923 г.р., ур. с. Збора Станиславской обл.;
1029. Гурекий Николай Вячеславович, 1902 г.р., ур. г. Кременчуг;
1030. Гурчук Сергей Давьщович, 1930 г.р., ур. с.Лизино Ровенской обл.;
1031. Гурьев Данила, 1922 г.р., ур. Харьковской обл.;
1032. Гурьков Федор Михайлович, 1894 г.р., ур. Черниговской обл.;
1033. Гусак Анастасия Васильевна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1034. Гусак Анна Андреевна, 1928 г.р., ур. с. Липна Волынской обл.;
1035. Гусак Василий Васильевич, 1915 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1036. Гусак Василий Семенович, 1909 г.р., ур. с. Лисивка Львовской обл.;
1037. Гусак Дмитрии Демьянович, 1895 г.р., ур. Зеньковского р-на;
1038. Гусак Иван Алексеевич, 1918 г.р., ур. г. Нью-Йорк (США);
1039. Гусак Иван Никитович, 1900 г.р., ур. с. Гайворочи Тернопольской обл.;
1040. Гусак Михаил Григорьевич, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1041. Гусар Ольга Ивановна, 1926 г.р., ур. с. Николаев Дрогобычской обл.;
1042. Гусарюк Семен Андреевич, 1911 г.р., ур. с. Яновка Ровенской обл.;
1043. Гусарук Ульяна Кузьминична, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
1044. Гусарчук Афанасия Ивановна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1045. Гусева Елизавета Афанасьевна, 1906 г.р., ур. г. Кировоград;
1046. Гуска София Михайловна, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1047. Гусляк Анна Ивановна, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1048. Гусяк Мирон, 1931 г.р., ур. г. Трусковец;
1049. Гут Анна Даниловна, 1928 г.р., ур. с. Кульчицы Дубляновского р-на;
1050. Гут Василий Павлович, 1925 г.р., ур. с. Вороничи Волынской обл.;
1051. Гут Данил Иванович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1052. Гутник Василий Михайлович, 1912 г.р., ур. с. Тучме Львовской обл.;
1053. Гутник Василий Николаевич, 1903 г.р., ур. с. Пороги Станиславской обл.;
1054. Гутник Дмитрий Юрьевич, 1927 г.р., ур. с. Гуты Станиславской обл.;
1055. Гутник Мария Васильевна, 1913 г.р., ур. с. Гуты Станиславской обл.;
1056. Гутник Юрий Васильевич, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
1057. Гутницкии Вячеслав Станиславович, 1912 г.р., ур. с. Чечельник Каменец-Подольской обл.;
1058. Гутовский Степан Григорьевич, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
1059. Гутый Владимир Иванович, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
1060. Гуц Иван Иванович, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
1061. Гуц Сергей Антонович, 1904 г.р., ур. Володарского р-на Станиславской обл.;
1062. Гуцал Анна, 1915 г.р., ур. с. Хоростков Тернопольской обл.;
1063. Гуцевич Аналия Романовна, 1931 г.р., ур. с. Балажовка Тернопольской обл.;
1064. Гуцелюк Данил Павлович, 1925 г.р., ур. с. Заднижевка Тернопольской обл.;
1065. Гуцило Петр Павлович, 1914 г.р., ур. с. Орув Дрогобычской обл.;
1066. Гуцко Василий Андреевич, 1915 г.р., ур. Нодворянского р-на Станиславской обл.;
1067. Гуцол Александр Андреевич, 1918 г.р., ур. с. Клембовка Винницкой обл.;
1068. Гуцуляк Анна Григорьевна, 1911 г.р., ур. с. Николаевка Тернопольской обл.;
1069. Гуцуляк Екатерина Михайловна, 1922 г.р., ур. с. Снятинск Станиславской обл.;
1070. Гуцуляк Иван Игнатьевич, 1922 г.р., ур. Мельницкого р-на Тернопольской обл.;
1071. Гуцуляк Лидия Ивановна, 1928 г.р., ур. с. Закрумья Станиславской обл.;
1072. Гуцуляк Мария Ивановна, 1925 г.р., ур. с. Снятии Станиславской обл.;
1073. Гуцуляк Николай Алексеевич, 1905 г.р., ур. Станиславской обл.;
1074. Гуцуляк Николай Юрьевич, 1923 г.р., ур. с. Рожев Станиславской обл.;
1075. Гуч Елена Захаровна, 1902 г.р., ур. Ровенской обл.;
1076. Гучок ЕкатеринаФедоровна, 1928 г.р., ур. с. Янив Дрогобычской обл.;
1077. Гуш Анна Дмитриевна, 1909 г.р., ур. с. ПнивСтаниславской обл.;
1078. Гушинец Анна Петровна, 1927 г.р., ур. с. Обланы Волынской обл.;
1079. Гушинец Иван Васильевич, 1927 г.р., ур. с. Тризки Волынской обл.;
1080. Гушинец Филипп, 1904 г.р., ур. с. Белин Волынской обл.;
1081. Гыжий Иван Алексеевич, 1913 г.р., ур. с. Малкович (Польши);

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: sv17, Syviu, DmitroR-2, kuks704

Поделиться

11

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1. Давидкевич Анатолий Людвигович, 1923 г.р., ур. Мур-Кирилловского р-
на Винницкой обл.;
2. Давидович Михаил Михайлович, 1915 г.р., ур. Львовской обл.;
3. Давидчук Петр Самсонович, 1932 г.р., ур. с. Малыш-Студень Ровенской
обл.;
4. Давидчук Юрий Михайлович, 1917 г.р., ур. Ровенской обл.;
5. Давидюк Николай Семенович, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
6. Давыбеда Михаил Николаевич, 1917 г.р., ур. с. Ласковцы Тернопольской обл.;
7. Давыдов Владимир Николаевич, 1901 г.р., ур. Одесской обл.;
8. Давыдов Иван Илларионович, 1891 г.р., ур. Николаевской обл.;
9. Давыдович Алексей Савельевич, 1899 г.р., ур. с. Стриганка Львовской обл.;
10. Давидович Василий Михайлович, 1896 г.р., ур. Львовской обл.;
11. Давыдовыч Михаил Михайлович, 1915 г.р., ур. Львовской обл.;
12. Давыдюк Дарья Ивановна, 1927 г.р., ур. с. Соянцы Ровенской обл.;
13. Давидюк Мария, 1898 г.р., ур. с. Хатишева Волынской обл.;
14. Давыдюк Николай Яковлевич, 1926 г.р., ур. с. Дьяков Каменец-Подольской обл.;
15. Давыдяк Стефания Михайловна, 1921 г.р., ур. с. Дроздовичи Дрогобычской обл.;
16. Дазак Владимир Федорович, 1921 г.р., ур. с. Бояница Дрогобычской обл.;
17. Дакус Василий Михайлович, 1924 г.р., ур. с. Заводка Станиславской обл.;
18. Далайчук Федор Афанасьевич, 1897 г.р., ур. с. Николаев Львовской обл.;
19. Даленюк Анна Прокопьевна, 1912 г.р., ур. с. Хамковий Станиславской обл.;
20. Даманский Сергей Иванович, 1924 г.р., ур. с. Городжа Волынской обл.;
21. Данава Михаил Григорьевич, 1911 г.р., ур. с. Черный Остров Дрогобычской обл.;
22. Данелюк Емельян Петрович, 1929 г.р., ур. с. Щепанив Тернопольской обл.;
23. Данилевский Дмитрий Кириллович, 1904 г.р., ур. с. Мохнач Полтавской обл.;
24. Даниленко Елизавета Васильевна, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
25. Даниличко Иосиф Степанович, 1928 г.р., ур. с. Гусятичи Дрогобычской обл.;
26. Даниленко Степан Васильевич, 1907 г.р., ур. с. Летячев Тернопольской обл.;
27. Даниленко Иван Иванович, 1917 г.р., ур. с. Беловоды Сумской обл.;
28. Данилец Мария Васильевна, 1915 г.р., ур. с. Лоны Станиславской обл.;
29. Данилец Михаил Яковлевич, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
30. Данилив Василий Иванович, 1921 г.р., ур. с. Грушева Дрогобычской обл.;
31. Данилишин Алексей Васильевич, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
32. Данилишин ВасилийПетрович, 1922 г.р., ур. с. Рогизно Дрогобычской обл.;
33. Данилишин Дмитрий Григорьевич, 1894 г.р., ур. с. Чернокинцы
Тернопольской обл.;
34. Данилишин Иван Матвеевич, 1923 г.р., ур. с. Довга Волынской обл.;
35. Данилишина Михайлина Николаевна, 1922 г.р., ур. с. Трусковец
Дрогобычской обл.;
36. Данилишина Наталья Петровна, 1929 г.р., ур. с. Семиховцы Тернопольской обл.;
37. Данилишина Павлина Васильевна, 1923 г.р., ур. с. Роковец Тернопольской обл.;
38. Данилко Магдалина Ануфриевна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
39. Данилко Николай Данилович, 1906 г.р., ур. с.ХащивД рогобычской обл.;
40. Данилов Иван Андреевич, 1926 г.р., ур. с. Васильевки Станиславской обл.;
41. Данилов Иосиф Иванович, 1910 г.р., ур. с. Ловрив (Польши);
42. Данилов Филимон Платонович, 1913 г.р., ур. с. Друхов;
43. Даниловио Семен Миронович, 1917 г.р., ур. с. Синигав Станиславской обл.;
44. Данильченко Василий Спиридонович, 1902 г.р., ур. г. Лебедин Сумской обл.;
45. Данильченко Игнат Терентьевич, 1933 г.р., ур. с. Гречино Днепропетровской обл.;
46. Данильченко Константин, 1912 г.р., ур. с. Орашева Винницкой обл.;
47. Данильчик Матвей Герасимович, 1906 г.р., ур. с. Горадинцев;
48. Данильчук Федор Ильич, 1910 г.р., ур. с. Грушевка Ровенской обл.;
49. Данилюк Аксентий Павлович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
50. Данилюк Аксентий Трофимович, 1890 г.р., ур. с. Якомовцы Каменец-
Подольской обл.;
51. Данилюк Алексей Андреевич, 1910 г.р., ур. с. Добровецка Ровенской обл.;
52. Данилюк Алексей Акуфрионович, 1908 г.р., ур. с. Коконив;
53. Данилюк Андрей Михайлович, 1925 г.р., ур. с. Лубки Станиславской обл.;
54. Данилюк Василий Михайлович, 1923 г.р., ур. с. Ясенив Станиславской обл.;
55. Данилюк Василий Юрьевич, 1922 г.р., ур. с. Кобаки Станиславской обл.;
56. Данилюк Владимир Ильич, 1920 г.р., ур. с. Лещаны Люблинского воеводства;
57. Данилюк Владимир Кириллович, 1904 г.р., ур. с. Сарожин Ровенской обл.;
58. Данилюк Дмитрий Васильевич, 1924 г.р., ур. с. Ангаров Станиславской обл.;
59. Данилюк Екатерина Ипполитовна, 1914 г.р., ур. г. Силиц Люблинского
воеводства;
60. Данилюк Иван Дмитриевич, 1905 г.р., ур. Черниговского р-на;
61. Данилюк Игнатий Николаевич, 1902 г.р., ур. с. Шанно Волынской обл.;
62. Данилюк Иосиф Прокофьевич, 1899 г.р., ур. с.Тарловки Тернопольской обл.;
63. Данилюк Леонид Николаевич, 1932 г.р., ур. с. Мышев Волынской обл.;
64. Данилюк Мария Михайловна, 1929 г.р., ур. с. Якивка Станиславской обл.;
65. Данилюк Семен Емельянович, 1900 г.р., ур. с. Кабино Валиковскогор-на;
66. Данилюк Семен, 1900 г.р., ур. Черновицкой обл.;
67. Данилюк СтепанЮрьевич, 1922 г.р., ур. г. Личнии Станиславской обл.;
68. Данилюк Тимофей Васильевич, 1912 г.р., ур. г. Гамневка Ровенской обл.;
69. Данилюк Яков Ульянович, 1921 г.р., ур. Гошанского р-на Ровенской обл.;
70. Даниляк Иван Константинович, 1922 г.р., ур. х. Чертория Черновицкой обл.;
71. Данишевский Семен Анисимович, 1908 г.р., ур. д. Красюки Киевской обл.;
72. Данишевский Семен Анисимович, 1908 г.р., ур. Таращанского р-на Киевской обл.;
73. Данищух Анна Васильевна, 1920 г.р., ур. с. Терерив Станиславской обл.;
74. Данищук Дмитрий Николаевич, 1924 г.р., ур. с. Раковичик Станиславской обл.;
75. Данищук Мария, 1922 г.р., ур. с. Шумарка Тернопольской обл.;
76. Данищук Федор Иванович, 1918 г.р., ур. с. Растики Станиславской обл.;
77. Данкевич Федор Модестович, 1912 г.р., ур. с. Полицы Ровенской обл.;
78. Данькив Григорий Иванович, 1929 г.р., ур. с. Ясеница Дрогобычской обл.;
79. Данькив Степан Васильевич, 1925 г.р., ур. с. ЯсенницаДрогобычской обл.;
80. Данькив Степан Михайлович, 1909 г.р., ур. с. Ешин Дрогобычской обл.;
81. Данькив Степан Яковлевич, 1909 г.р., ур. с. Кальне Тернопольской обл.;
82. Данко Василина, 1901 г.р., ур. с. Мигово Черновицкой обл.;
83. Данко Григорий Никифорович, 1915 г.р., ур. с. Мигово Черновицкой обл.;
84. Данько Иван Митрофанович, 1904 г.р., ур. г. Талас Киргизкой обл.;
85. Данко Михаил Семенович, 1906 г.р., ур. с. Мигово Черновицая обл.;
86. Данко Николай Васильевич, 1923 г.р., ур. с. Мисова Черновицкой обл.;
87. ДанькоЮрий Никифорович, 1915 г.р., ур. с. ВерхнийЛуковец;
88. Дановой Семен Федорович, 1912 г.р., ур. с. ЩербаныОдесской обл.;
89. Данчевский Михаил Юрьевич, 1927 г.р., ур. с. Великая Воля Дрогобычской обл.;
90. Данчук Николай Григорьевич, 1927 г.р., ур. х. Высокий Ровенской обл.;
91. Данчук Семен Федорович, 1929 г.р., ур. с. КириловкаПерсинского р-на;
92. Даракова Анна Васильевна, 1903 г.р., ур. с. КатарышноОдесской обл.;
93. Дарвай Устинья Алексеевна, 1925 г.р., ур. с. НовосилицаСтаниславской обл.;
94. Даргомау Прасковья Ивановна, 1929 г.р., ур. с. Вербовцы Станиславской обл.;
95. Дарма Егор Иванович, 1887 г.р., ур. с. Ново-ИвановкаКАССР;
96. Дормавич Алексей Данилович, 1922 г.р., ур. с. ПулгановаВолынской обл.;
97. Дармограй Василий Федорович, 1921 г.р., ур. с. Печений Львовской обл.;
98. Дармориз Юрий Иванович, 1932 г.р., ур. с. Пнятин Львовской обл.;
99. Дарохович Василий Яковлевич, 1899 г.р., ур. г. Соков Станиславской обл.;
100. Дах Филипп Максимович, 1924 г.р., ур. с. Полове Львовской обл.;
101. Данев Петр Гордеевич, 1903 г.р., ур. с. Тарасовка Харьковской обл.;
102. Данив Мария Васильевна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
103. Дацик Василий Савельевич, 1908 г.р., ур. с. Бутыны Львовской обл.;
104. ДацкивМихаил Теодорович, 1903 г.р., ур. с. Лисок Львовской обл.;
105. Дацко Анна Богдановна, 1929 г.р., ур. с. ЗвеноградЛьвовской обл.;
106. Дацко Анна Гавриловна, 1895 г.р., ур. с. Дацки Львовской обл.;
107. Демьянчук Лидия Васильевна, 1924 г.р., ур. с. Глинка Ровенской обл.;
108. Демянчук Мария Федоровна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
109. Демьянчук Николай, 1921 г.р., ур. с. Большой Студень;
110. Демьянчук Петр Сергеевич, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
111. Демянчук Сергей Львович, 1924 г.р., ур. д. Каптановка;
112. Демянюк Виктор Николаевич, 1925 г.р., ур. г. Харьков;
113. Деньга Андрей Васильевич, 1916 г.р., ур. с. Шиловка Полтавской обл.;
114. Денечко Михаил Иванович, 1887 г.р., ур. с. Волосянки Дрогобычской обл.;
115. Денис Григорий Иванович, 1907 г.р., ур. с. Якторово Львовской обл.;
116. Денис Николай Васильевич, 1929 г.р., ур. с. Добросик Львовской обл.;
117. Денис Владимир Васильевич, 1923 г.р., ур. с. Забогоровцы Дрогобычской обл.;
118. Демьянчук Афанасий Павлович, 1929 г.р., ур. с. Голычевка Ровенской обл.;
119. Демьяновский Константин Александрович, 1908 г.р., ур. с. Евпатория АССР;
120. Демян Петр Дмитриевич, 1924 г.р., ур. Закарпатской обл.;
121. Демянец Алексей, 1924 г.р., ур. с. Прокопьевка Полтавской обл.;
122. Демьяненко Павел Петрович, 1912 г.р., ур. с. Юрьевки Запорожской обл.;
123. Демьянец Антон Иванович, 1911 г.р., ур. Ровенской обл.;
124. Демьянец Юрий Ануфриевич, 1925 г.р., ур. с. Сарахолин Станиславской обл.;
125. Демьянив Софья Ивановна, 1926 г.р., ур. с. Садик Тернопольской обл.;
126. Демяник Иван Иосифович, 1932 г.р., ур. с. Чернолузы Станиславской обл.;
127. Демяник Устинья Дмитриевна, 1924 г.р., ур. с. Россилька Станиславской обл.;
128. Денега Петр Прокофьевич, 1936 г.р., ур. Ровенской обл.;
129. Демьянов Борис Степанович, 1927 г.р., ур. с. Аскашев Харьковской обл.;
130. Демьянов Сергей Евгеньевич, 1901 г.р., ур. с. Илково Винницкой обл.;
131. Демьянова Анна .Ивановна, 1929 г.р., ур. с. Баранев Ровенской обл.;
132. Демьяновский Алексей Иванович, 1898 г.р., ур. с. Грозево Дрогобычской обл.;
133. Демчук Яков Хазитанович, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
134. Демчук Федор Иванович, 1923 г.р., ур. с. Беляново Волынской обл.;
135. Дацко Андрей Филиппович, 1923 г.р., ур. с. Черенепь Львовской обл.;
136. Дацко Евгений Иванович, 1906 г.р., ур. с. Куткод Львовской обл.;
137. Дацко Иван Васильевич, 1904 г.р., ур. с. Воцка Львовской обл.;
138. Дацко Мирослав Петрович, 1923 г.р., ур. Польши;
139. Дацко Михаил Николаевич, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
140. Дацко Степан Петрович, 1915 г.р., ур. с. Перницы Львовской обл.;
141. Дацюк Виктор Васильевич, 1917 г.р., ур. г. Здолбуново Ровенской обл.;
142. Дацюк Данил Захарович, 1918 г.р., ур. с. ПятигорыРовенской обл.;
143. Дацюк Дарья Клиновна, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
144. Дацюк Иван Романович, 1932 г.р., ур. с. Ремень Ровенской обл.;
145. Дацюк Михаил Петрович, 1898 г.р., ур. с. СтояновоЛьвовской обл.;
146. Дацюк Михаил Федорович, 1907 г.р., ур. с. Гологовицы Львовской обл.;
147. Дацюк Николай Моисеевич, 1903 г.р., ур. с. Новый Запоров Волынской обл.;
148. Дацюк Никанор Игнатьевич, 1923 г.р., ур. с. Павловцы Волынской обл.;
149. Дацюк Николай Мартынович, 1922 г.р., ур. с. Олянники Волынской обл.;
150. Дацюк Павел Гаврилович, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
151. Дацюк Сидор Емельянович, 1899 г.р., ур. Тернопольской обл.;
152. Дашкевич Николай Васильевич, 1904 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
153. Дашхевич Павлина Юрьевна, 1904 г.р., ур. с. Олибово Ровенской обл.;
154. Дашко Егор Федорович, 1924 г.р., ур. Харьковской обл.;
155. Дашковский Михаил Прокофьевич, 1923 г.р., ур. с. Бурты Киевской обл.;
156. Дашковский Петр Федорович, 1910 г.р., ур. Херсонской обл.;
157. Дащищак Мария Андреевна, 1924 г.р., ур. с. Кабио Дрогобычской обл.;
158. Дащук Дарья Климовна, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
159. Двирник Григорий Васильевич, 1913 г.р., ур. с. Шунарка Тернопольской обл.;
160. Дворчук Павел Трофимович, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
161. Дворный Феодосии Степанович, 1915 г.р., ур. с. Петровки Николаевской обл.;
162. Дебер Ксения Антоновна, 1922 г.р., ур. с. Ишков Тернопольской обл.;
163. Дебура Федор Васильевич, 1914 г.р., ур. с. Новочин Станиславской обл.;
164. Девнюк Иван Ильич, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
165. Дечтеренко Василий Филиппович, 1920 г.р., ур. Житомирской обл.;
166. Дегтярев Павел Терентьевич, 1900 г.р., ур. с. Слогонзы;
167. Дегтярев Федор Васильевич, 1903 г.р., ур. с. Обрашевка Сумской обл.;
168. Дегтяренко Василий Филимонович, 1920 г.р., ур. с. Лусинцы Житомирской обл.;
169. Дегтяренко Николай Григорьевич, 1925 г.р., ур. с. Андреевка Житомирской обл.;
170. Дегтярук Игнат Иванович, 1920 г.р., ур. с. Птичье Ровенской обл.;
171. Дегтярюк Яков Иванович, 1909 г.р., ур. д. Тополька Волынской обл.;
172. Дедерчук Михаил Гаврилович, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
173. Дедик Владимир Васильевич, 1910 г.р., ур. с. Морозовичи Дрогобычской обл.;
174. Дедик Ульян Иосифович, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
175. Деднек Григорий Истахович, 1892 г.р., ур. с. Хмель Волынской обл.;
176. Дедух Владимир Федорович, 1925 г.р., ур. г. Ростова;
177. Дедычин Василий Степанович, 1903 г.р., ур. Станиславской обл.;
178. Дежурка Иосиф Матвеевич, 1916 г.р., ур. г. Тюмень Ровенской обл.;
179. Дежурко НадеждаМихайловна, 1897 г.р., ур. Волынской обл.;
180. Дейнего Григорий Кириллович, 1914 г.р., ур. с. Люблимовка
Днепропетровской обл.;
181. Дейнека Адам Васильевич, 1920 г.р., ур. Волынской обл.;
182. Дейнека ИванМакарович, 1914 г.р., ур. с. Степянино Львовской обл.;
183. Дейнека Андрей Кириллович, 1919 г.р., ур. с. Перковище Черниговской обл.;
184. Дейнеко Борис Григорьевич, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
185. Дейнеко Григорий Федорович, 1882 г.р., ур. с. Нерубальск Одесской обл.;
186. Дейнеко Иосиф Степанович, 1928 г.р., ур. с. Игровцы Тернополыжая обл.;
187. Дейнеко Тимофей Васильевич, 1919 г.р., ур. с. Штеповка Сумской обл.;
188. Дейник Петр Александрович, 1898 г.р., ур. Ровенской обл.;
189. Декайло Емельян Михайлович, 1921 г.р., ур. с. Чобаран Тернопольской обл.;
190. Декет Василий Михайлович, 1912 г.р., ур. с. Дубовое Закарпатской обл.;
191. Дектярь Павел, 1918 г.р., ур. с. Дубиевка Полтавской обл.;
192. Деликатная Лидия Алексеевна, 1902 г.р., ур. Киевской обл.;
193. Делюрман Иван Саввович, 1920 г.р., ур. Кировоградской обл.;
194. Дема Иван Сергеевич, 1925 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
195. Дембицкая Анна Ивановна, 1904 г.р., ур. с. Тугалы Львовской обл.;
196. Дембицкая Мария Федоровна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
197. Дембицкий Федор Иванович, 1927 г.р., ур. с. Тузаны Львовской обл.;
198. Демедюк Владимир Игнатьевич, 1916 г.р., ур. Ровенской обл.;
199. Демедюк Михаил, 1897 г.р., ур. с. Черенцы Ровенской обл.;
200. Демедюк Николай Васильевич, 1928 г.р., ур. с. Виноград Гвоздецкого р-на;
201. Демедюк Николай Дмитриевич, 1930 г.р., ур. с. Куат Двор Станиславской обл.;
202. Дементьев Иван Емельянович, 1902 г.р., ур. Кировоградской обл.;
203. Деменчук Надежда Андреевна, 1922 г.р., ур. с. Новоселка Ровенской обл.;
204. Демид Павел Петрович, 1927 г.р., ур. с. Гончарка Тернопольской обл.;
205. Демиденко Иван Акимович, 1888 г.р., ур. с. Мороковка Николаевской обл.;
206. Демидюк Иван, 1918 г.р., ур. с.Сею Волынской обл.;
207. Демидюк Николай Сергеевич, 1914 г.р., ур. с. Есиновка Житомирской обл.;
208. Демичев Иван Варламович, 1915 г.р., ур. г. Одесса;
209. Демкив Иван Николаевич, 1920 г.р., ур. с. Ластивка Дрогобычской обл.;
210. Демкив Леонид Васильевич, 1927 г.р., ур. с. Дрогановка Тернопольской обл.;
211. Демкив Михаил Александрович, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
212. Демкив Николай Юрьевич, 1890 г.р., ур. Станиславской обл.;
213. Демкив Павел Ильич, 1903 г.р., ур. с. Ластивка Дрогобычской обл.;
214. Демкив СтепанМихайлович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
215. Демкив Федор, 1919 г.р., ур. с. Ластивка Дрогобычской обл.;
216. Демкив Юрий Дмитриевич, 1902 г.р., ур. с. ГринковцыСтаниславской обл.;
217. Демкиев Павел Ильич, 1903 г.р., ур. с. Ластивка Дрогобычской обл.;
218. Демков Петр Алексеевич, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
219. Демкович Степан Николаевич, 1914 г.р., ур. с. Ластивка Дрогобычской обл.;
220. Демуряк Мария Никифоровна, 1921 г.р., ур. с .Суховеркова Черновицкой обл.;
221. Демченко Степан Кальянович, 1914 г.р., ур. с. Марквцы;
222. Демченко Федор Игнатьевич, 1891 г.р., ур. с. Кратенко Полтавской обл.;
223. Демченко Харлампий Иванович, 1912 г.р., ур. г. Измаилов;
224. Демченко Мария Родионовна, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
225. Демчак Екатерина Иосифовна, 1895 г.р., ур. Польши;
226. Демчик Михаил Николаевич, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
227. Демчин Михаил, 1913 г.р., ур. Львовской обл.;
228. Демчин Михаил Тимофеевич, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
229. Демчин Ярослав Иосифович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
230. Демчина Екатерина Михайловна, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
231. Демчишин Дмитрий Михайлович, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
232. Демчишин Михаил Дмитриевич, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
233. Демчишин Павел, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
234. Демчишина Стефания Ивановна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
235. Демчук Алексей Иванович, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
236. Демчук Василий Евгеньевич, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
237. Демчук Григорий Петрович, 1895 г.р., ур. Тернопольской обл.;
238. Демчук Евгений, 1900 г.р., ур. с. Красное Тернопольской обл.;
239. Демчук Екатерина Адамовна, 1923 г.р., ур. с. Тучинь Ровенской обл.;
240. Демчук Иосиф Николаевич, 1914 г.р., ур. с. Ступки Тернопольской обл.;
241. Демчук Мария Степановна, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
242. Демчук Михаил Ильич, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
243. Демчук Надежда Макаровна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
244. Демчук Петр Лукьянович, 1924 г.р., ур. с. ПоказноеНиколаевской обл.;
245. Думчук Степан Алексеевич, 1920 г.р., ур. с. Куличковцы Станиславской обл.;
246. Дунец Войцех Иванович, 1902 г.р., ур. с. КлимковцыПодольской обл.;
247. Дунец Дмитрий Васильевич, 1915 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
248. Дуняк Василий Илларионович, 1926 г.р., ур. с. Тарасовец Киевской обл.;
249. Дупелин Иван Павлович, 1926 г.р., ур. с. Иосиповка Львовской обл.;
250. Дуплии Феодосии Евдокимович, 1908 г.р., ур. с.Сидоровка Киевской обл.;
251. Дурда Осип Михаилович, 1929 г.р., ур. с. СемичинивДрогобычской обл.;
252. Дурпало Иван Прокофьевич, 1912 г.р., ур. с. Ильник Дрогобычской обл.;
253. Дуркач Петр Ануфриевич, 1914 г.р., ур. с. Юльево Станиславской обл.;
254. ДурневНиколай Николаевич, 1921 г.р., ур. с. Рахитное Тернопольской обл.;
255. Дутка Владимир Григорьевич, 1926 г.р., ур. с. Фильварки Львовской обл.;
256. Дутка Иосиф Михайлович, 1929 г.р., ур. с. Довня Станиславской обл.;
257. Дутко Иван Ильич, 1928 г.р., ур. с. Берл Львовской обл.;
258. Дутковская Любовь Дмитриевна, 1924 г.р., ур. г. КутыСтаниславской обл.;
259. Дутчак Дмитрий Васильевич, 1929 г.р., ур. с. Поднечеры Станиславской обл.;
260. Дутчак Устинья Ивановна, 1920 г.р., ур. с. Невочина Станиславской обл.;
261. Дудранец Николай Васильевич, 1893 г.р., ур. с. Лубяка Львовской обл.;
262. Духно Петр Станиславович, 1906 г.р., ур. с. Тарик Сумской обл.;
263. Духота Филипп Иванович, 1916 г.р., ур. с. Люпетск Киевской обл.;
264. Дучий Михаил Дмитриевич, 1913 г.р., ур. с. Вибраниловка Дрогобычской обл.;
265. Душенко Федор Александрович, 1908 г.р., ур. Харьковской обл.;
266. Душенок Татьяна Кузьминична, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
267. Душко Иосиф Павлович, 1883 г.р., ур. Латинской обл.;
268. Душко Талиман Степанович, 1902 г.р., ур. Ровенской обл.;
269. Душко Яков Ефимович, 1915 г.р., ур. Киевской обл.;
270. Душук Тимофей Романович, 1914 г.р., ур. Волынской обл.;
271. Дущенко Павел Иванович, 1912 г.р., ур. с. Варьковка Ростовской обл.;
272. Дыба Алексей Устинович, 1921 г.р., ур. с. АрбузкаОдесской обл.;
273. Дыгало Никифор Евдокимович, 1909 г.р.;
274. Дыгалюк Иван Макарович, 1929 г.р., ур. с.Половцы Каменец-Подольской обл.;
275. Дыгдало Василий Михайлович, 1922 г.р., ур. с.Предлистье Джезказганский р-на ;
276. Дыдинский Василий Михайлович, 1892 г.р., ур. с. Ясница Дрогобычской обл.;
277. Дыдык Надежда Ивановна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
278. Дыдяк Дмитрий Иванович, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
279. Дыменко Василий Абрамович, 1924 г.р., ур. с. Софиевка;
280. Дыминская Евгения Прокофьевна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
281. Дымкарь Мария Григорьевна, 1921 г.р., ур. с. Букачево;
282. Дымчик ЛеонтииУстинович, 1909 г.р., ур. с. Матвенцы Тернопольской обл.;
283. Дымнич Назар Яковлевич, 1908 г.р., ур. с. Баршевка Тернопольской обл.;
284. Дымда Петр Иванович, 1900 г.р., ур. с. Свешлинка Дрогобычской обл.;
285. Дынька Мария Ануфриевна, 1905 г.р., ур. Львовской обл.;
286. Дынчак Параня, 1928 г.р., ур. с. Юстенчи Дрогобычской обл.;
287. Дырив Мария Ивановна, 1913 г.р., ур. с. Новишки Станиславской обл.;
288. Дырив Юрий Николаевич, 1921 г.р., ур. с. Князивское Станиславской обл.;
289. Дыц Наталья, 1928 г.р., ур. с.Сороки Тернопольской обл.;
290. Дычка Василий Николаевич, 1900 г.р., ур. с.Гузись Станиславской обл.;
291. Дычка Мария Кузьминична, 1905 г.р., ур. Тернопольской обл.;
292. Дычковская Елена Терентьевна, 1893 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
293. ДычковскаяМария Ильинична, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
294. Дышель Мирон, 1930 г.р., ур. с. Старьяв Дрогобычской обл.;
295. Дыщинский Василий Степанович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
296. Дышкант ВасилийМартынович, 1911 г.р., ур. с. СокольЛьвовской обл.;
297. Дышко Николай Алексеевич, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
298. Дюдюк Иван Филиппович, 1902 г.р., ур. Ворошиловская обл.;
299. Дюк Левка Васильевич, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
300. Дюк Мирта Михайловна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
301. Дюк Федор Данилович, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
302. Дядык Иван Федорович, 1911 г.р., ур. с. ОгировкаПолтавской обл.;
303. Дядюк Николай, 1896 г.р., ур. Славицкого р-наПодольской обл.;
304. Дядюк Петр Иванович, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
305. Дядюка Трофим Давыдович, 1913 г.р., ур. Кировоградской обл.;
306. Дядья Яков Игнатьевич, 1911 г.р.;
307. Дяк Иван Ефимович, 1917 г.р., ур. Ровенской обл.;
308. Дяк София Дмитриевна, 1925 г.р., ур. с. Кально Станиславской обл.;
309. Дяк Степан Филиппович, 1924 г.р., ур. с. Малая ГлушаВолынской обл.;
310. Дякив Василий Федорович, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
311. Дякив Екатерина Ивановна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
312. Дякив Иосиф Иванович, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
313. Дякив Мирон Степанович, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
314. Дякович Иосиф Михайлович, 1908 г.р., ур. с. Воробьевка Дрогобычской обл.;
315. Дьяковский Никита Степанович, 1894 г.р.;
316. Дяковский Остап Васильевич, 1923 г.р., ур. с. Устечко Тернопольской обл.;
317. Дьякон Елена Ивановна, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
318. Дякук Василий Юрьевич, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
319. Дякун Михаил Васильевич, 1902 г.р., ур. с. Верхнее Станиславской обл.;
320. Дякун Федор Михайлович, 1926 г.р., ур. с. Верхнее Станиславской обл.;
321. Дятел Иван Кузьмич, 1904 г.р., ур. Волынской обл.;
322. Дятел Иппатий Гордеевич, 1924 г.р., ур. д. Скулин Волынской обл.;
323. Дячек Василий Иванович, 1906 г.р., ур. Львовской обл.;
324. Дяченко Адам Исаакович, 1908 г.р., ур. Житомирской обл.;
325. Дяченко Анастасия Ивановна, 1915 г.р., ур. с. Боднарев Станиславской обл.;
326. Дьяченко Григорий Федорович, 1917 г.р., ур. Черновская обл.;
327. Дьяченко Артем Лукьянович, 1913 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
328. Дьяченко Максим Прокопьевич, 1898 г.р., ур. с. СтолинкаПолтавской обл.;
329. Дьяченко Потап Савич, 1892 г.р., ур. Киевской обл.;
330. Дьяченко Яков Андреевич, 1920 г.р., ур. с. Воронинцы Полтавской обл.;
331. Дьяченко Яков Иванович, 1900 г.р., ур. Станиславской обл.;
332. Дячик Богдан Пантелеевич, 1928 г.р., ур. г. Львов;
333. Дячик Богдан Леонтьевич, 1928 г.р., ур. г. Львов;
334. Дьячишик Иван, 1922 г.р., ур. Люблинской обл.;
335. Дьячишин Потап Яковлевич, 1893 г.р., ур. с. БердовкаОдесской обл.;
336. Дячук Иван Андреевич, 1923 г.р., ур. Кременецкой обл.;
337. Дьячун Иван Захарович, 1911 г.р., ур. Тернопольской обл.;
338. Дячук Иван Сергеевич, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
339. Дьячук Мария Афанасьевна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
340. Дячук Мария Федоровна, 1927 г.р., ур. с. Гвоздец Черновицкой обл.;
341. Дьячук Михаил Архипович, 1915 г.р., ур. с. Вышнев Волынской обл.;
342. Дьячук Никодим Степанович, 1908 г.р., ур. Ровенской обл.;
343. Дьячук Ольга Павловна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
344. Дьячук Семен Яковлевич, 1924 г.р., ур. с. Ростоки Черновицкой обл.;
345. Дьячук Текля Степановна, 1930 г.р., ур. с. Козлик Ровенской обл.;
346. Дьячук Федор Никифович, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
347. Дячун Федор Григорьевич, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: DmitroR-2, kuks702

Поделиться

12

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1. Евдокименко Елена Ивановна, 1896 г.р., ур. Ворошиловского р-на;
2. Евдокимов Василий Прокопьевич, 1922 г.р., ур. с. Котовка Одесской обл.;
3. Евко Анатолий Максимович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
4. Евловская Клавдия Николаевна, ур. Брянская обл.;
5. Евпат Федора Яковлевна, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
6. Евстафьев Иван Васильевич, 1910 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
7. Евсюков Яков Митрофанович, 1887 г.р., ур. Сумской обл.;
8. Евтащук Надежда Михайловна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
9. Евтухов Борис Павлович, 1906 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
10. Евтухов Николай Иванович, 1921 г.р., ур. Волынской обл.;
11. Евтушек Екатерина Борисовна, 1899 г.р., ур. Волынской обл.;
12. Евтушенко Андрей Прокопьевич, 1895 г.р., ур. Полтавской обл.;
13. Евтушенко Николай Арсеньевич, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
14. Евтушенко Александр Григорьевич, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
15. Евтушок Надежда Сергеевна, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
16. Евчук Афанасий Степанович, 1892 г.р., ур. с. Сапожено Ровенской обл.;
17. Евчук Василий Александрович, 1921 г.р., ур. с. Железница Ровенской обл.;
18. Евчук Лидия Викторовна, 1925 г.р., ур. с. Роснаки Ровенской обл.;
19. Егоров Василий Григорьевич, 1905 г.р., ур. с. Троицко-Сафонова;
20. Егреши Иван Емельянович, 1898 г.р., ур. с. Заднее Закарпатской обл.;
21. Егреши Михаил Михайлович, 1904 г.р., ур. с. Березово Закарпатской обл.;
22. Единах Василий Анатольевич, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
23. Еднах Николай Алексеевич, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
24. Едынак Павлина Петровна, 1912 г.р., ур. с. Глибовичи Львовской обл.;
25. Езелевич Василий Матвеевич, 1911 г.р., ур. с. Чернобаевка Херсонской обл.;
26. Елев Василий Иванович, 1901 г.р., ур. с. Гажибаевка Винницкой обл.;
27. Еленец Михаил Григорьевич, 1916 г.р., ур. с. Верн Ровенской обл.;
28. Еленик Селиверст Иосифович, 1926 г.р., ур. с. Чагар Черновицкой обл.;
29. Елисаевич Иван, 1905 г.р., ур. Винницкой обл.;
30. Елисейкина Елена Борисовна, 1919 г.р., ур. г. Таганрог Ростовской обл.;
31. Еловская Клавдия Николаевна, 1914 г.р., ур. г. Днепропетровск;
32. Ельцов Василий, 1917 г.р., ур. Херсонской обл.;
33. Емельяненко Василий Тимофеевич, 1900 г.р., ур. Сумской обл.;
34. Емельяненко Павел Иванович, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
35. Емец Николай Ананьевич, 1917 г.р., ур. г.Харьков;
36. Емец Степан Григорьевич, 1926 г.р., ур. Херсонской обл.;
37. Емчук Николай Степанович, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.; .
38. Ерема Степан Иванович, 1928 г.р., ур. с. Трошевичи Дрогобычской обл.;
39. Еремеевской Владимир, 1924 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
40. Еременко Александра Порфирьевна, 1912 г.р., ур. с. Павловка
Кировоградской обл.;
41. Еременко Григорий, 1907 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
42. Еременко Калений Иванович, 1888 г.р., ур. Житомирской обл.;
43. Еременко Моисей, 1916 г.р., ур. с. Холмы Черниговской обл.;
44. Еременко ПавелМоисеевич, 1885 г.р., ур. г. Николаев;
45. Еременко Яков Яковлевич, 1917 г.р., ур. с. Яблонка Киевской обл.;
46. Еремин Алекса Степанович, 1902 г.р., ур. с. Русские Тишки Харьковской обл.;
47. Еремич Адам Павлович, 1927 г.р., ур. с. Ноговица Ровенской обл.;
48. Еремко Иван Михайлович, 1925 г.р., ур. с. Субботов Станиславской обл.;
49. Еремчук Иван Павлович, 1909 г.р., ур. с. Станиславцы Черновицкой обл.;
50. Ересь Андрей Михайлович, 1896 г.р., ур. с. Землянка Сумской обл.;
51. Еричук Василий, 1898 г.р., ур. Черновицкой обл.;
52. Ермак Степан Павлович, 1904 г.р., ур. Черновицкой обл.;
53. Ермаченко Григорий Захарович, 1905 г.р., ур. Сумской обл.;
54. Ерлолаев Степан Потапович, 1909 г.р., ур. с. Петровка Днепропетровской обл.;
55. Ермоленко Анастасия Григорьевна, 1904 г.р., ур. Киевской обл.;
56. Ермоленко Андрей Иванович, 1919 г.р., ур. Сумской обл.;
57. Ермоленко Василий Тимофеевич, 1912 г.р., ур. с. Солоновка Черниговской обл.;
58. Ермоленко Григорий Исаакович, 1930 г.р., ур. с. Чемелевка Киевской обл.;
59. Ермоленко Иван Савельевич, 1921 г.р., ур. с. Погребки Сумской обл.;
60. Ермоленко Искан Пантелеймонович, 1898 г.р., ур. с. Чепелявка Киевской обл.;
61. Ермоленко Николай Моисеевич, 1921 г.р., ур. с. Звонкое Киевской обл.;
62. Ермолова Вера Прокопьевна, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
63. Ермольчук Григорий Иванович, 1902 г.р., ур. с. Берестовец Ровенской обл.;
64. Ерошенко Антонина Николаевна, 1889 г.р., ур. г. Сулин Ростовской обл.;
65. Ерушев Павел Степанович, 1893 г.р., ур. Кировоградской обл.;
66. Ерфорд Василий Иванович, 1911 г.р., ур. Станиславской обл.;
67. Ерченко Григорий Герасимович, 1910 г.р., ур. г. Киев;
68. Есауленко Игорь Иванович, 1921 г.р., ур. Сумской обл.;
69. Есин Иван Григорьевич, 1911 г.р., ур. Львовской обл.;
70. Есимов Сергей Никитович, 1925 г.р., ур. п. Глубокий Ростовской обл.;
71. Еситенко Федор Петрович, 1906 г.р., ур. с. Григорьевка Черногорская обл.;
72. Ефименко Василий Петрович, 1902 г.р., ур. с. П-павловка Херсонской обл.;
73. Ефименко Владимир Тихонович, 1925 г.р., ур. с. Загребенье Черновицкой обл.;
74. Ефименко Григорий Дмитриевич, 1909 г.р., ур. Черновицкой обл.;
75. Ефименко Григорий Ефимович, 1926 г.р., ур. с. АлшиновкаСумской обл.;
76. Ефименко МихаилМихайлович, 1926 г.р., ур. с. ОрландыНиколаевской обл.;
77. Ефименко Петр Казимович, 1910 г.р., ур. с. Михеевка Ворошиловградской обл.;
78. Ефименко Степан Савельевич, 1895 г.р., ур. с. Бородаевка Днепропетровской обл.;
79. Ефименко Яков Тимофеевич, 1904 г.р., ур. Запорожской обл.;
80. Ефимчук Александр Семенович, 1905 г.р., ур. Ровенской обл.;
81. Ефимчук Александр Флорович, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
82. Ефимчук Данил Кондратьевич, 1922 г.р., ур. с. Комарово Волынской обл.;
83. Ефимчук Людмила Сидоровна, 1909 г.р., ур. с. Здолбица Ровенской обл.;
84. Ефимчук Мария, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
85. Ешенко Петр Дмитриевич, 1910 г.р., ур. Сумской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: DmitroR-2, kuks702

Поделиться

13

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1. Жабак Алексей Константинович, 1900 г.р., ур. с. Мутилов Тернопольской
обл.;
2. Жабинец Петр Семенович, 1886 г.р., ур. Черниговской обл.;
3. Жабникий Ростислав Тимофеевич, 1915 г.р., ур. Винницкой обл.;
4. Жабковский Богдан Петрович, 1931 г.р., ур. с. Лука-Моисеев Тернопольской обл.;
5. Жаботинский Демьян Митрофанович, 1891 г.р., ур. Запорожской обл.;
6. Жагло Зоя Семеновна, 1915 г.р., ур. с. Хиночи Владивоградского р-на;
7. Жагно Василий Иванович, 1893 г.р., ур. с. Перелеты Одесской обл.;
8. Жадан Павел, 1925 г.р., ур. с. Кастромки Днепропетровской обл.;
9. Жадынец Василий Гордеевич, 1905 г.р., ур. Ровенской обл.;
10. Жайворонок Дмитрий Ефремович, 1928 г.р., ур. Херсонской обл.;
11. Жалинский Антон Петрович, 1915 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
12. Жолко Илья, 1921 г.р., ур. с. Озеры Ровенской обл.;
13. Жалоба Нестор Иванович, 1923 г.р., ур. с. Бобивцы Черновицкой обл.;
14. Жарова Фекла Никитична, 1902 г.р., ур. с. Жихово Сумской обл.;
15. Жарский Владимир Иосипович, 1918 г.р., ур. Львовской обл.;
16. Жгут Василий Карпович, 1910 г.р., ур. Киевской обл.;
17. Ждан Иван Михайлович, 1903 г.р., ур. с. Великие Полтавской обл.;
18. Живатин Павел Васильевич, 1917 г.р., ур. с. Красное Знамя Саратовской обл.;
19. Желдак Яков Еремеевич, 1897 г.р., ур. Черниговской обл.;
20. Железный Василий Федосивович, 1903 г.р., ур. Черниговской обл.;
21. Железняк Емельян Емельянович, 1883 г.р., ур. Кировоградской обл.;
22. Железняк Ульяна Федотовна, 1903 г.р., ур. г. Щорс;
23. Желтоврюх Олимпиада Андреевна, 1907 г.р., ур. с. Кошев Волынской обл.;
24. Желтуха Анисим Семенович, 1901 г.р., ур. г. Кривой Рог Днепропетровской обл.;
25. Желтухин Владимир Анисимович, 1925 г.р., ур. г. Кривой Рог;
26. Желтухин Николай Васильевич, 1906 г.р., ур. д. Озерки Каминская обл.;
27. Желязко Степан Иванович, 1934 г.р., ур. с. Корхов Люблинского воеводства;
28. Желябовский Иван, 1899 г.р., ур. Харьковской обл.;
29. Жемчук Марьян Константинович, 1922 г.р., ур. с. Добровляны
Дрогобычской обл.;
30. Жежера Ефросинья Моисеевна, 1909 г.р., ур. с. Шубина Киевской обл.;
31. Женчишин Леонид Николаевич, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
32. Жеплинский Михаил Степанович, 1905 г.р., ур. с. Вороблевичи
Дрогобычской обл.;
33. Жеребецкий Иван Николаевич, 1920 г.р., ур. Львовской обл.;
34. Жеребецкий Петр, 1918 г.р., ур. Львовской обл.;
35. Жеребецкий Петр Федорович, 1905 г.р., ур. Львовской обл.;
36. ЖеребецкийФедор Дмитриевич, 1899 г.р., ур. с. Ясниха Львовской обл.;
37. Жеребной Данил Алексеевич, 1902 г.р., ур. Николаевской обл.;
38. Жеруха Василий Федорович, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
39. Жесновский Михаил Иосипович, 1929 г.р., ур. с. Кутузовка Тернопольской обл.;
40. Живинский Михаил Николаевич, 1931 г.р., ур. с. Боднарев Станиславской обл.;
41. Живица Василий Иванович, 1912 г.р., ур. Запорожской обл.;
42. Живица Григорий Степанович, 1922 г.р., ур. с. Чкалов Днепропетровской обл.;
43. Живолуп Александра Савельевна, 1923 г.р., ур. г. Павлоград;
44. Живущак Федор Иванович, 1900 г.р., ур. Львовской обл.;
45. Живгин Иван Андреевич, 1924 г.р., ур. с. Грушево Дрогобычской обл.;
46. Жигалюк Михаил Петрович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
47. Жиган Анастасия Ивановна, 1911 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
48. Жигаревич Ольга Мироновна, 1924 г.р., ур. с. Вороцевичи;
49. Жидик Владимир Григорьевич, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
50. Жикалек Мария, 1924 г.р., ур. с. Краснополье Станиславской обл.;
51. Жикалек Юрий (сынМарии), 1919 г.р., ур. Станиславской обл..
52. Жилан Борис Васильевич, 1915 г.р., ур. с. Просавцы Тернопольской обл.;
53. Жилинский Нестер Терентьевич, 1904 г.р., ур. Ровенской обл.;
54. Жисчюк Иван Иванович, 1918 г.р., ур. с. Старики Ляховецкого р-на
Подольской обл.;
55. Жилюк Михаил Васильевич, 1917 г.р., ур. с. Блюдники Станиславской
обл.;
56. Жилян Федор Семенович, 1910 г.р., ур. с. Ротмистровка Киевской обл.;
57. Жир Петр Леонтьевич, 1924 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
58. Жиривский Василий Григорьевич, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
59. Жирый Михаил Николаевич, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
60. Жирненко Андрей Аврамович, 1924 г.р., ур. г. Белая церковь Киевской
обл.;
61. Жирук Федор Саввович, 1918 г.р., ур. с. Кадиевка Каменец-Подольской
обл.;
62. Житлов Николай Яковлевич, 1898 г.р., ур. г. Каменск Ростовской обл.;
63. Жишка Андрей Васильевич, 1921 г.р., ур. с. Скинюхи Волынской обл.,
64. Жмендак Григорий Васильевич, 1913 г.р., ур. Станиславской обл.;
65. Жмур Владимир Андреевич, 1907 г.р., ур. с. Чехи Львовской обл.;
66. Жмур Елена Васильевна, 1927 г.р., ур. с. Хватов Львовской обл.;
67. Жмур Степан Петрович, 1899 г.р., ур. с. Фитова Тернопольской обл.;
68. Жмурко Владимир Юрьевич, 1926 г.р., ур. г. Снятин Станиславской обл.;
69. Жовтоног Матвей Акимович, 1891 г.р., ур. Херсонской обл.;
70. Жовтун Домна Ефимовна, 1903 г.р., ур. Черниговской обл.;
71. Жовтюк Василий Петрович, 1930 г.р., ур. с. Бураковка Тернопольской обл.;
72. Жолнович Мария Антоновна, 1927 г.р., ур. с. Дубье Львовской обл.;
73. Жолобайло Василий Иванович, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
74. Жолобко Иван, 1930 г.р., ур. с. Перекосы Станиславской обл.;
75. Жолуб Григорий Яковлевич, 1914 г.р., ур. с. Сараховичи Волынской обл.;
76. Жолыняк Евгений Андреевич, 1932 г.р., ур. с.Заводы Люблинской обл.;
77. Жугаевич Дмитрий Васильевич, 1907 г.р., ур. с. Серафинцы Станиславской обл.;
78. Жужельский Юрий Никифорович, 1905 г.р., ур. с. Хотовици Тернопольской обл.;
79. Жук Адам Максимович, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
80. Жук Александр, 1901 г.р., ур. с. Клочково Черниговской обл.;
81. Жук Александра Ивановна, 1923 г.р., ур. с. Чудель Ровенской обл.,
82. Жук Андрей Михайлович, 1921 г.р., ур. с. Чистороды Тернопольской обл.;
83. Жук Василий Иванович, 1911 г.р., ур. Львовской обл.;
84. Жук Василий Тимофеевич, 1907 г.р., ур. г. Столин Пинской обл.;
85. Жук Григорий Антонович, 1919 г.р., ур. с. Кудановка Сумской обл.;
86. Жук Екатерина Михайловна, 1909 г.р., ур. Львовской обл.;
87. Жук Иван Игнатьевич, 1902 г.р., ур. с. Могиловцы Тернопольской обл.;
88. Жук Иван Федорович, 1913 г.р., ур. с. Соколец Винницкой обл.;
89. Жук Карп Устинович, 1906 г.р., ур. Брестской обл.;
90. Жук Лукьян Арсентьевич, 1906 г.р., ур. Волынской обл.;
91. Жук Мария Антоновна, 1896 г.р., ур. д. Лесово Волынской обл.;
92. Жук Мария Артемовна 1930 г.р., ур. Ровенской обл.,
93. Жук Мария Васильевна, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
94. Жук Мария Игнатовна, 1921 г.р., ур. с. Буток Львовской обл.;
95. Жук Мирон Лукьянович, 1915 г.р., ур. с. Чудень Ровенской обл.;
96. Жук Петр Михайлович, 1928 г.р., ур. с. Пустоголовы Тернопольской обл.;
97. Жук Прасковья Самойловна, ур. с. Чудель Ровенской обл.,
98. Жук Степан Артемович, 1912 г.р., ур. с. Чудель Ровенской обл.;
99. Жуков Андрей Андреевич, 1900 г.р., ур. Кировоградскойобл.;
100. Жукова Надежда Петровна, 1919 г.р., ур. с. Глушковка Харьковской обл.;
101. Жукова Татьяна Павловна, 1884 г.р., ур. с. Узень Киевской обл.;
102. Жуковский Борис Данилович, 1911 г.р., ур. с. Мельницы Западная Украина;
103. Жупаненко Таврии Моисеевич, 1886 г.р., ур. с. Судьявка Днепропетровской обл.;
104. Жупанская Анна Ивановна, 1926 г.р., ур. с. Дебеславцы Станиславской обл.;
105. Жупник Павел Федорович, 1925 г.р., ур. с. Гвоздь Станиславской обл.;
106. Журавель Василий Иванович, 1905 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
107. Журавель Василий Иванович, 1905 г.р., ур. с. Романово Днепропетровской обл.;
108. Журавель Василий Тихонович, 1924 г.р., ур. Житомирской обл.;
109. Журавель Никита Федорович, 1898 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
110. Журавель Павел Иванович, 1924 г.р., ур. Чкаловской обл.;
111. Журавская Михайлина Ивановна, 1927 г.р., ур. с.Тетельковцы Львовской обл.;
112. Журавский Марьян Андреевич, 1930 г.р., ур. с. Немилов Львовской обл.;
113. Журавтак Магда Петровна, 1917 г.р., ур. с. Сходница Дрогобычской обл.;
114. Журавчак Мирослав Дмитриевич, 1927 г.р., ур. г. Бориславца Дрогобычской обл.,
115. Журба Константин Григорьевич, 1901 г.р., ур. с. Чехи Львовской обл.;
116. Журба Михаил Тишкович, 1911 г.р., ур. с. Ганижи Львовской обл.;
117. Журбей Иоанн Митрофанович, 1890 г.р., ур. Житомирской обл.;
118. Журбенко Игорь  Анисимович, 1922 г.р.;
119. Журбик Стефания Петровна, 1924 г.р., ур. с. Трибуховцы Тернопольской обл.;
120. Журбинская Дина Семеновна, ур. д. Немиля Винницкой обл.;
121. Журдюк София Михайловна, 1927 г.р., ур. с. Суховцы Ровенской обл.;
122. Журецкий Иван Степанович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
123. Журкавец Андрей Дмитриевич, 1904 г.р., ур. с. Испас Черновицкой обл.;
124. Журео Алексей Васильевич, 1927 г.р., ур. с. Шевченко Станиславской обл.;
125. Журовский Григорий Николаевич, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
126. Жучык Данила Степанович, 1911 г.р., ур. с. Шумель Волынской обл.;
127. Жушман Василий Филиппович, 1910 г.р., ур. с. Зеленев Кировоградской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: sv17, DmitroR-2, kuks703

Поделиться

14

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1. Забавский Михаил Иванович, 1928 г.р., ур. с. Ливцы Львовской обл.;
2. Забара Афанасий Климентьевич, 1893 г.р., ур. с. Слободнище Житомирской обл.;
3. Забара Марк Логвинович, 1884 г.р., ур. с. Гамария Киевской обл.;
4. Забарей Алексей Ефимович, 1910 г.р., ур. Одесской обл.;
5. Забира Александр Григорьевич, 1894 г.р., ур. с. Свердловка
Ворошиловградской обл.;
6. Забияка Алексей Сидорович, 1932 г.р., ур. с. Верьхов Ровенской обл.;
7. Заболоцкий Василий Николаевич, 1928 г.р., ур. с. Стрильвичи Дрогобычской обл.;
8. Заблоцкий Григорий Ильич, 1922 г.р., ур. с. Чернолозцы Станиславской обл.;
9. Заболоцкий Евгений, 1928 г.р., ур. с. Лошнев Тернопольской обл.;
10. Заблоцкий Михаил Иванович, 1927 г.р., ур. г. Коломец Станиславской обл.;
11. Заблодский Николай Григорьевич, 1905 г.р., ур. Винницкой обл.;
12. Заболотный Василий Михайлович, 1921 г.р., ур. г. Вистра Тернопольской
обл.;
13. Заболотный Сергей Никитович, 1898 г.р., ур. Винницкой обл.;
14. Заболотовский Иван Васильевич, 1906 г.р., ур. с.Красник Станиславской обл.;
15. Заборник Анна Васильевна, 1926 г.р., ур. с. Каменная-гора Львовской обл.;
16. Заборовский Василий Тимофеевич, 1903 г.р., ур. с. Кухезово Львовской обл.;
17. Заброньский Григорий Иванович, 1911 г.р., ур. Львовской обл.,
18. Заброцка Екатерина Васильевна, 1902 г.р., ур. х. Луч Львовской обл.;
19. Забрудский Петр Федорович, 1924 г.р., ур. с. Николаевка Полтавской обл.;
20. Забудченко Герасим Егорович, 1893 г.р., ур. с. Покровка Курской обл.;
21. Забужко Александр Адамович, 1908 г.р., ур. с. Самострелы Межеринского р-на;
22. Забужко Анна Андреевна, 1929 г.р., ур. с. Самострелы Ровенской обл.;
23. Забурко Василий Михайлович, 1901 г.р., ур. Люблинской обл.,
24. Завода Василий Мартинович, 1929 г.р., ур. с. Задорово Тернопольской обл.,
25. Заводка Ярослава Михайловна, 1930 г.р., ур. с. Воля Высоцкая Львовской обл.;
26. Завадовский Петр Григорьевич, 1929 г.р., ур. с. Тишковцы Станиславской обл.;
27. Завадский Василий Александрович, 1913 г.р., ур. Подольской обл.;
28. Завалий Михаил Иванович, 1897 г.р., ур. с. Боложено Львовской обл.;
29. Завальная София, 1894 г.р., ур. Житомирской обл.,
30. Завалынский Петр Михайлович, 1917 г.р., ур. Витцовской обл.;
31. Заварвцкий Иван Яковлевич, 1900 г.р., ур. г. Канев Киевской обл.;
32. Заваритько Петр Кириллович, 1884 г.р., ур. с. Игнатовка Днепропетровской обл.;
33. Заваротюк Николай Гаврилович, 1909 г.р., ур. с. Стак Люблинского р-на;
34. Заваруха Игнат Иванович, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
35. Завацкая Анна Александровна, 1911 г.р., ур. с. Гавриловцы Подольской обл.;
36. Завгородный Александр Никифорович, 1911 г.р., ур. д. Белоусовка
Полтавской обл.;
37. Завгородный Прокопий Михайлович, 1901 г.р., ур. с. Трудолюбовка
Харьковской обл.;
38. Завгородский Андрей Васильевич, 1914 г.р., ур. с. Чуртын Башкирская
АССР;
39. Заверталюк Иван Константинович, 1904 г.р., ур. с. Павловка Киевской обл.,
40. Завертенюк Иван Константинович, 1904 г.р., ур. с.Павловка Киевской обл.,
41. Заверуха Василий Иосипович, 1901 г.р., ур. г. Козлов Тернопольской обл.;
42. Заверуха Владимир Дмитриевич, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
43. Заверуха Евгений Николаевич, 1930 г.р., ур. с. Новая брикуля
Тернопольской обл.;
44. Заверюха Николай Якимович, 1925 г.р., ур. с. Пековка Ровенской обл.;
45. Завитский Ярослав Григорьевич, 1928 г.р., ур. с. Бережница Польши;
46. Заверуха Емельян Семенович, 1899 г.р., ур. г. Жларинка Винницкой обл.;
47. Завода Иван Васильевич, 1920 г.р., ур. с. Пунково Станиславской обл.;
48. Заводинин Валентин Павлович, 1924 г.р., ур. г. Ворошиловоград;
49. Заводской Василий Александрович, 1913 г.р., ур. г. Каменец-Подольск;
50. Заводовский Василий Иосипович, 1912 г.р., ур. с. Литвинове Подольской
обл.;
51. Завадовский Василий Степанович, 1929 г.р., ур. с. Грусятичи Дрогобычской обл.;
52. Заводюк Анастасия Федоровна, 1932 г.р., ур. с. Когин Волынской обл.;
53. Заворотюк Николай Гаврилович, 1909 г.р., ур. с. Стак Люблинской обл.;
54. Загаевский Борис Андреевич, 1913 г.р., ур. г. Полтава;
55. Загарий Илья Дмитриевич, 1898 г.р., ур. Тернопольской обл.;
56. Загарук Варвара Алексеевна, 1908 г.р., ур. с. Рошков Станиславской обл.;
57. Загарук Петр Михайлович, 1934 г.р., ур. с. Рашков Станиславской обл.;
58. Загода Аллисия Дмитриевна, 1923 г.р., ур. с. Радовка Ровенской обл.;
59. Загаренко Дмитрий Никитович, 1904 г.р., ур. г. Одесса;
60. Загородний Захарий Тарасович, 1879 г.р., ур. с. Грушевка Одесской обл.;
61. Загародный Иван Григорьевич, 1896 г.р., ур. с. Глущенко Тернопольской
обл.;
62. Загородний Леонтий Николаевич, 1907 г.р., ур. с. Дорики Станиславской
обл.;
63. Загородний Никифор Михайлович, 1914 г.р., ур. с. Грузское Сумской обл.;
64. Загародный Петр Иванович, 1911 г.р., ур. с. Ташино Николаевской обл.;
65. Загородный Петр Николаевич, 1928 г.р., ур. с. Звенигород Тернопольской обл.;
66. Загородская Елена Васильевна, 1904 г.р., ур. с. Старые-куты Станиславской обл.;
67. Загоруйко Артем Иванович, 1914 г.р., ур. с. Гликовцы Тернопольской обл.;
68. Загоруйко Василий Николаевич, 1920 г.р., ур. с. Новая-Глыбулевка
Винницкой обл.;
69. Загаруйко Леонтий Фомич, 1897 г.р., ур. с. Боромель Ровенской обл.;
70. Загаруйко Тимофей Федорович, 1892 г.р., ур. с. Привольное Николаевской обл.;
71. Загарулько Алексей Павлович, 1918 г.р., ур. Полтавской обл.;
72. Зазребелытый Трофим Андреевич, 1893 г.р., ур. с. Гущевка Полтавской обл.;
73. Загребельский Михаил Михайлович, 1900 г.р., ур. с. Старая-Степановка
Станиславской обл.;
74. Загребельный Демьян Маркович, 1885 г.р., ур. с.Вохновка Винницкой обл.;
75. Загура Дмитрий Яковлевич, 1926 г.р., ур. г. Тюмень Ровенской обл.;
76. Загурский Иван Степанович, 1920 г.р., ур. Волынской обл.,
77. Загурский Сергей Алексеевич, 1924 г.р., ур. с. Мельница Волынской обл.;
78. Задарожный Федор Алексеевич, 1904 г.р., ур. с. Липица-Верхняя
Станиславской обл.;
79. Задацкая Анна Григорьевна, 1925 г.р., ур. с. Золотолудни Полтавской обл.;
80. Задварняк Василий Иванович, 1914 г.р., ур. Винницкой . обл.;
81. Задерей Федор Терентьевич, 1923 г.р., ур. с. Борзовал Волынской обл.;
82. Задорецкая Мария Ивановна, 1924 г.р., ур. с. Новострилище Дрогобычской обл.,
83. Задерей Лукаш Матвеевич, 1912 г.р., ур. с. Головко Волынской обл.;
84. Задирака Виктор Яковлевич, 1908 г.р., ур. с. Катанье Ворошиловградской обл.;
85. Задырка Александр Савельевич, 1925 г.р., ур. Черниговской обл.;
86. Заднепрянный Андрей Степанович, 1922 г.р., ур. Смоленского р-на Киевской обл.;
87. Задолинный Иван Николаевич, 1907 г.р., ур. с. Голековское Львовской обл.;
88. Задорожко Яков Кондратьевич, 1887 г.р., ур. Архангельского р-на Кировской обл.;
89. Задорожная Евдокия Васильевна, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
90. Задорожная Елена Николаевна, 1920 г.р., ур. Сумской обл.;
91. Задорожный Алексей Владимирович, 1914 г.р., ур. с. Рогачи Житомирской обл.;
92. Задорожный Акош Кириллович, 1897 г.р., ур. с. Салощина полтавской обл.;
93. Задорожный Алексей Владимирович, 1914 г.р., ур. с. Рогачи Житомирской обл.;
94. Задорожный Василий, 1907 г.р., ур. г.Брест;
95. Задорожный Василий Михайлович, 1932 г.р., ур. с. Козивка Тернопольской обл.;
96. Задорожный Иван Андреевич, 1903 г.р., ур. с. Ротмистер Киевской обл.;
97. Задорожный Иван Михайлович, 1925 г.р., ур. с. Новокарловка
Ворошиловградской обл.;
98. Задорожный Иван Прокофьевич, 1915 г.р., ур. Киевской обл.;
99. Задорожный Иван Семенович, 1908 г.р., ур. Старобеловского р-на
Сталинской обл.;
100. Задорожный Иван Сергеевич, 1919 г.р., ур. г. Черкассы Киевской обл.;
101. Задорожный Леонид Федорович, 1927 г.р., ур. с. Радионовка Станиславской обл.;
102. Задорожный Остап Михайлович, 1929 г.р., ур. с. Казовка Тернопольской обл.,
103. Задорожный Петр Михайлович, 1930 г.р., ур. с. Лучковцы Львовской обл.;
104. Задорожный Яков Кононович, 1895 г.р., ур. с. Макаровка Черниговской обл.;
105. Задунайчук Василий Степанович, 1932 г.р., ур. с. Баранов Тернопольской обл.;
106. Заец Анна Евсеевна, 1921 г.р., ур. с. Косенкова Киевской обл.;
107. Заец Анатолий Леонтьевич, 1921 г.р., ур. с. Шепаливка Полтавской обл.;
108. Заец Григорий Андреевич, 1929 г.р., ур. с. Скрибно Ровенской обл.;
109. Зазуля Николай Степанович, 1905 г.р., ур. с. Липитск Ровенской обл.;
110. Зазуляк Иван Михайлович, 1922 г.р., ур. с. Соснов Тернопольской обл.;
111. Заизженный Михаил Матвеевич, 1919 г.р., ур. Подольской обл.;
112. Заика Лука Тимофеевич, 1886 г.р., ур. с. Васильевка Днепропетровской обл.;
113. Заика Мария Кузьминична, 1901 г.р., ур. с. Дробовка Полтавской обл.;
114. Заинчковский Владимир Леонтьевич, 1920 г.р., ур. Винницкой обл.;
115. Заинчковский Фадей Фадеевич, 1903 г.р., ур. с. Берестечко Волынской обл.;
116. Зайончковский Олег Федорович, 1932 г.р., ур. с. Оженино Ровенской обл.;
117. Зайцев Петр Федосеевич, 1905 г.р., ур. с. Сокольча Киевской обл.;
118. Зайцева Варвара Николаевна, 1912 г.р., ур. с. Чепель Харьковской обл.;
119. Зайченко Данил Яковлевич, 1913 г.р., ур. Житомирской обл.,
120. Зайченко Иосиф Арсеньевич, 1900 г.р., ур. Кировоградской обл.;
121. Зайчка Матвей Прокофьевич, 1903 г.р., ур. с. Умашское Краснодарского края;
122. Зайчка Николай Андреевич, 1919 г.р., ур. Запорожской обл.;
123. Зайчук Александр Трофимович, 1917 г.р., ур. Ровенской обл.,
124. Зайчук Андрей Ануфриевич, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
125. Закала Иван Степанович, 1913 г.р., ур. с. Каменка;
126. Закатюк Яков Ефимович, 1918 г.р., ур. с. Симонов Ровенской обл.;
127. Закипной Константин Михайлович, 1922 г.р., ур. с. Черногузы Черновицкой обл.;
128. Закопайло Кузьма Демидович, 1888 г.р., ур. с. Местеровка Киевской обл.;
129. Закотюк Яков Ефимович, 1918 г.р., ур. с. Симонов Ровенской обл.;
130. Закревский Богдан Александрович, 1924 г.р., ур. г. Надвирна Станиславской обл.;
131. Закревский Николай Калинович, 1910 г.р., ур. с. Гряды Волынской обл.;
132. Закревский Николай Каменович, 1910 г.р., ур. с. Октава Волынской обл.;
133. Закровский Павел Никитович, 1911 г.р., ур. с. Лебедевки Киевской обл.;
134. Залевский Матвей Федорович, 1894 г.р., ур. с. Яровое Кировоградской
обл.;
135. Залевская Татьяна Петровна, 1922 г.р., ур. г. Варшава;
136. Заливский Семен Иванович, 1912 г.р., ур. с. Устечко Станиславской обл.;
137. Залищук Иосиф Васильевич, 1929 г.р., ур. с. Семинечев Дрогобычской
обл.;
138. Залиг Матвей Никитович, 1915 г.р., ур. с. Бусовка Дрогобычской обл.;
139. Залога Федор Тимофеевич, 1931 г.р., ур. с. Бусовка Дрогобычской обл.;
140. Залузец Стефан Николаевич, 1933 г.р., ур. с. Коровицы Польши;
141. Залусский Устин Петрович, 1925 г.р., ур. с. Перевобов Люблинской обл.,
142. Залуцкая Евдокия Васильевна, 1916 г.р., ур. с. Печенежин Станиславской обл.;
143. Залуцкий Анатолий Адамович, 1913 г.р., ур. с. Хотишево Волынской обл.;
144. Залуцкий Ипатий Адамович, 1913 г.р., ур. с. Хотишево Волынской обл.;
145. Замбицкий Игнат, 1925 г.р., ур. с. Хиночи Ровенской обл.;
146. Замойский Петр Войткович, 1919 г.р., ур. с. Поручни Тернопольской обл.;
147. Замошайло Иван Григорьевич, 1912 г.р., ур. с. Благовещенка Харьковской обл.;
148. Замрий Иван Матвеевич, 1910 г.р., ур. с. Мистичи Дрогобычской обл.;
149. Замрий София Андреевна, 1927 г.р., ур. с. Мистичи Дрогобычской обл.;
150. Замула Николай Федорович, 1926 г.р., ур. с. Пятихатий Запорожской обл.,
151. Замула Федор Федосеевич, 1902 г.р., ур. с. Антоновка Киевской обл.;
152. Замулицкая Мария Иосифовна, 1932 г.р., ур. с. Пядаки Станиславской
обл.;
153. Заничковская Анастасия Тимофеевна, 1924 г.р., ур. с. Берестечко
Волынской обл.;
154. Зануда Александр Павлович, 1921 г.р., ур. х. Рудка Полтавской обл.;
155. Запоранюк Иван Николаевич, 1922 г.р., ур. с. Черный поток
Черниговской обл.,
156. Запаранюк Арина Николаевна, 1928 г.р., ур. с. Стебни Черниговской обл.;
157. Запарнюк Петр Васильевич, 1924 г.р., ур. с. Сосново Тернопольской обл.,
158. ЗаплатинскаяМария Петровна, 1925 г.р., ур. с. Дровляни Дрогобычской обл.;
159. Заплитный Петр Климович, 1897 г.р., ур. с. Бобрик Одесской обл.;
160. Запольский Григорий Федорович, 1877 г.р., ур. с. Каменка Житомирской обл.;
161. Запорожец Максим Васильевич, 1912 г.р., ур. с. Вергуни Киевской обл.;
162. Запорожской Екатерина Степановна, 1913 г.р., ур. с. Горажковичи
Харьковской обл.;
163. Запорожечко Петр Данилович, 1896 г.р., ур. с. Дмитриевка Николаевской обл.;
164. Запоточный Владимир Семенович, 1925 г.р., ур. с. Тодское Тернопольской обл.;
165. Запоточный Филипп Иванович, 1912 г.р., ур. с. Купцы Львовской обасть;
166. Запухляк Василий Федорович, 1896 г.р., ур. с. Горожанка Монастырского р- на Тернопольской обл.;
167. Заравич Антон Михайлович, 1914 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
168. Заремба Дора Игнатьевна, 1926 г.р., ур. х. Грабово Львовской обл.;
169. Зарембо Константин Иванович, 1909 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
170. Заремба Максим Никифорович, 1890 г.р., ур. с. Лаврове Волынской обл.;
171. Заремский Павел Михайлович, 1914 г.р., ур. с. Джуржевка Каменец-
Подольской обл.;
172. Зарецкий Илья Дмитриевич, 1899 г.р., ур. с. Муроване Львовской обл.;
173. Заренчук Моисей Наумович, 1905 г.р., ур. с. Русылев Ровенской обл.;
174. Зарицкий ВладимирМарьянович, 1913 г.р.,
175. Зарицький Илья Дмитриевич, 1899 г.р., ур. с. Муроване Львовской обл.;
176. Зарицкий Петр Степанович, 1916 г.р., ур. с. Розважев Киевской обл.;
177. Заричный Василий Прокофьевич, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
178. Заричный Иван Андреевич, 1922 г.р., ур. с. Годыня Дрогобычской обл.;
179. Заричный Иван Михайлович, 1921 г.р., ур. с. Хоросница Дрогобычской обл.;
180. Заркевич Николай Михайлович, 1912 г.р., ур. с. Черновицы Черновицкой обл.;
181. Заруба Наум Емельянович, 1895 г.р., ур. с. Березняки Киевской обл.;
182. Зарубайко Евстахий Данилович, 1903 г.р., ур. с. Трибуховцы Тернопольской обл.;
183. Зарудный Иван Васильевич, 1907 г.р., ур. с. Залинье Станиславской обл.;
184. Зарума Семен Романович, 1912 г.р., ур. с. Подбережцы Львовской обл.;
185. Зарума Степан Иванович, 1926 г.р., ур. с. Миклашево Львовской обл.;
186. Зарусинский НикитаМихайлович, 1917 г.р., ур. Тернопольской обл.;
187. Зарыбко Яков Яковлевич, 1927 г.р., ур. с. Деревок Волынской обл.;
188. Заседко Иван Лукьянович, 1895 г.р., ур. с. Кукосивцы Станиславской обл.;
189. Заседько Мария Михайловна, 1924 г.р., ур. с. Надворный Станиславской обл.;
190. Засенчук Екатерина Григорьевна, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
191. Засидкевич Макар Васильевич, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
192. Засимов Степан Иосипович, 1899 г.р., ур. Николаевской обл.;
193. Застовная Екатерина Петровна, 1925 г.р., ур. с. Погребики Станиславской обл.;
194. Заставной Естафий Иванович, 1930 г.р., ур. с. Чижичи Дрогобычской обл.;
195. Засталовский Федор Васильевич, 1929 г.р., ур. с. Ольхов Станиславской обл.;
196. Застрижный Иосиф Федорович, 1911 г.р., ур. с. Закоморье Львовской обл.;
197. Засуха Антон Тимофеевич, 1912 г.р., ур. с. Пологи Киевской обл.;
198. Затварская Анна Васильевна, 1932 г.р., ур. с. Старая Ропа Дрогобычской обл.;
199. Затворнюк Анна Евдокимовна, 1928 г.р., ур. с. Тылявка Тернопольской обл.;
200. Затворная Екатерина Васильевна, 1929 г.р., ур. х. Устье Дрогобычской обл.;
201. Затовканюк Алексей Васильевич, 1924 г.р., ур. с. Деврово Волынской обл.;
202. Заторский Владимир Иванович, 1890 г.р., ур. с. Мечишево Тернопольской обл.;
203. Захаревич Федор Игнатьевич, 1928 г.р., ур. с.Баталка Дрогобычской обл.;
204. Захаренко Тамара Игнатьевна, 1920 г.р., ур. с. Беляевка Херсонской обл.;
205. Захарин Дмитрий Никитович, 1913 г.р., ур. г. Днепропетровск;
206. Захария Григорий Михайлович, 1929 г.р., ур. с. Попельники Станиславской обл.;
207. Захаркив Иван Павлович, 1929 г.р., ур. с. Заболотневцы Дрогобычской обл.;
208. Захарькив Остап Иванович, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
209. Захарко Павел Федорович, 1908 г.р., ур. с. Подьяров Львовской обл.;
210. Захарко Нестер Мартынович, 1903 г.р., ур. с. Ярыновка Ровенской обл.;
211. Захарук Василий Иванович, 1924 г.р., ур. с. Задубровцы Станиславской обл.;
212. Захарук Василий Макарович, 1924 г.р., ур. с. Макиевка Ровенской обл.;
213. Захарук Гаврил Васильевич, 1922 г.р., ур. с. Задубривцы Станиславской обл.;
214. Захарченко Алексей Павлович, 1895 г.р., ур. с. Князьгригорьевка
Херсонского округа;
215. Захарченко Борис Николаевич, 1926 г.р., ур. г. Киев;
216. Захарченко Василий Корнеевич, 1908 г.р., ур. с. Михайловка Запорожской обл.;
217. Захарченко Владимир Павлович, 1925 г.р., ур. с. Ганживка Полтавской обл.;
218. Захарченко Иван Кириллович, 1917 г.р., ур. с. Богдановка Сумской обл.;
219. Захарченко Петр Иванович, 1889 г.р., ур. с. Герьмязово Полтавской обл.;
220. Захарчук Владимир Сергеевич, 1921 г.р., ур. с. Подластье Ровенской обл.;
221. Захарчук Григорий Романович, 1922 г.р., ур. с. Чебены Ровенской обл.,
222. Захарчук Зося Андреевна, 1894 г.р., ур. с. Б-клецкая Ровенской обл.;
223. Захарчук Иосиф Стефанович, 1926 г.р., ур. с. Раковчук Станиславской обл.;
224. Захарчук Любовь Антоновна, 1922 г.р., ур. с. Селец Волынской обл.;
225. Захарчук Мария Самоиловна, 1920 г.р., ур. с. Птича Ровенской обл.;
226. Захарчук Николай Иосипович, 1928 г.р., ур. с. Ниври Тернопольской обл.;
227. Захарчук Степан Михайлович, 1923 г.р., ур. с. Ясиновцы Львовской обл.;
228. Захарчук Стефаний Николаевич, 1923 г.р., ур. с. Стапны Львовской обл.;
229. Захарчук Талимон Захарович, 1900 г.р., ур. Малые Цепцевичи Ровенской обл.;
230. Захарькив Остап Иванович, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
231. Зацаринный Иван Гордеевич, 1921 г.р., ур. с. Дмитриевка Сумской обл.;
232. Заяц Андрей Васильевич, 1900 г.р., ур. с. Свистильники Станиславской обл.;
233. Заяц Архип Васильевич, 1890 г.р., ур. с. Гутчев Черниговской обл.;
234. Заяц Владимир Васильевич, 1905 г.р., ур. с. Полюков Львовской обл.;
235. Заяц Владимир Якубович, 1912 г.р., ур. с. Бужок Львовской обл.;
236. Заяц Григорий Андреевич, 1929 г.р., ур. с. Срибно Ровенской обл.;
237. Заяц Григорий Иванович, 1897 г.р., ур. с. Клесово Ровенской обл.;
238. Заяц Ефросинья Никитовна, 1922 г.р., ур. с. Яновщика Полтавской обл.;
239. Заяц Иван Иванович, 1910 г.р., ур. с. Кулябовка Киевской обл.;
240. Заяц Иван Михайлович, 1927 г.р., ур. с. Ивановка Тернопольской обл.;
241. Заяц Иван Амитонович, 1910 г.р., ур. с. Семани Винницкой обл.;
242. Заяц Иосиф Петрович, 1917 г.р., ур. с. Ланы Станиславской обл.;
243. Заяц Евфросиния Никитовна, 1922 г.р., ур. с. Яновщина Полтавской обл.;
244. Заяц Максим Емельянович, 1914 г.р., ур. с. Поляна Ровенской обл.;
245. Заяц Митрофан Митрофанович, 1927 г.р., ур. Болеше Белозерского р-на, Запорожье;
246. Заяц Михаил Антонович, 1907 г.р., ур. Лопатинского р-на Львовской обл.;
247. Заяц Михаил Васильевич, 1900 г.р., ур. Волынской обл.;
248. Заяц Михаил Григорьевич, 1918 г.р., ур. Дрогобычской обл.,
249. Заяц Михаил Константинович, 1925 г.р., ур. Николаевской обл.;
250. Заяц Михаил Степанович, 1921 г.р., ур. с. Шеппаты Львовской обл.;
251. Заяц Михаил Федорович, 1913 г.р., ур. г. Гадяч Полтавской обл.;
252. Заяц НиколайМоисеевич, 1890 г.р., ур. Бобринского р-на;
253. Заяц Степан Васильевич, 1925 г.р., ур. Красноармейского р-на Ровенской обл.;
254. Заяц Степан Власович, 1905 г.р., ур. Ровенской обл.;
255. Заяц Текля Павловна, 1889 г.р., ур. Тернопольской обл.;
256. Заяц Феня Тимофеевна, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
257. Заяц Франя Ивановна, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
258. Заяц Эмилия Степановна, 1929 г.р., ур. с. Ялово,
259. Заяц Ярослава Ивановна, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
260. Збиглый Михаил Федорович, 1919 г.р., ур. ст. Кроливник Дрогобычской
обл.;
261. Збирак Мария Николаевна, 1924 г.р., ур. с.Козивья;
262. Збирко Михаил Илькович, 1928 г.р., ур. Вишневского р-на Дрогобычской обл.,
263. Зборевская Надежда Даниловна, 1926 г.р., ур. Вербовского р-на Ровенской обл.;
264. Зварыч Василий Николаевич, 1929 г.р., ур. с. Мшана Тернопольской обл.;
265. Зварько Иван Петрович, 1922 г.р., ур. Гороховского р-на Волынской обл.;
266. Звездецкий Степан Харитонович, 1901 г.р., ур. Костопольского р-на
Ровенской обл.;
267. Звездов Василий Михайлович, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
268. Зверева Валентина Владимировна, 1919 г.р., ур. г. Кировоград;
269. Зверянский Федор Петрович, 1904 г.р., ур. с. ЛевковоЖитомирской обл.;
270. Звиздецкий Андроник Павлович, 1913 г.р., ур. Костопольского р-на
Ровенской обл.;
271. Звир Александра Герасимовна, 1922 г.р., ур. Макусинского р-на;
272. Звоненко Николай Иванович, 1919 г.р., ур. с. Жемчужное Днепропетровской обл.;
273. Згурский Андрей Викторович, 1892 г.р., ур. Житомирской обл.;
274. Зданюк Степан Антонович, 1932 г.р., ур. Головнянского р-на Волынской обл.;
275. Здеба Владимир Владимирович, 1911 г.р., ур. Вербского р-на Ровенской обл.;
276. Здеп Екатерина Даниловна, 1913 г.р., ур. Тернопольской обл.;
277. Здендяк Тимофей Данилович, 1899 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
278. Здерко Екатерина Онуфриевна, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
279. Здерчук НиколайЮрьевич, 1923 г.р., ур. с. Тратанивка Станиславской обл.;
280. Здоровей Николай Максимович, 1908 г.р., ур. Яблоновского р-на
Черниговской обл.;
281. Здрюп Ирина Нестеровна, 1911 г.р., ур. Камень-Каширского р-на
Волынской обл.;
282. Здырко ПрасковьяМихайловна, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
283. Зектер Николай Евтухович, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
284. Зеленевич Анастасия Юрьевна, 1911 г.р., ур. с. Черные-Ославы
Станиславской обл.;
285. Зелененький Иван Харитонович, 1904 г.р., ур. с. Выжсгородок
Тернопольской обл.,
286. Зеленки Мария Михайловна, 1919 г.р., ур. Заболитовского р-на
Станиславской обл.;
287. Зеленовский Александр Анисимович, 1920 г.р., ур. Красноармейского р-на Ровенской обл.;
288. Зеленский Михаил Тимофеевич, 1898 г.р., ур. Полтавской обл.;
289. Зеленский Николай Семенович, 1913 г.р., ур. Одесской обл.;
290. Зеленский Павел Степанович, 1899 г.р., ур. Житомирской обл.;
291. Зеленый Иосиф, 1912 г.р., ур. Тернопольской обл.;
292. Зеленый Семен Васильевич, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
293. Зеленчук Ольга Ивановна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
294. Зеленюк Николай Васильевич, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
295. Зелинская Ивана Игнатьевна, 1912 г.р., ур. Чертонского р-на Тернопольской обл.,
296. Зелинская Ивана Степановна, 1922 г.р., ур. г. Олесько Львовской обл.;
297. Зелинский Василий Ефимович, 1927 г.р., ур. Запорожской обл.;
298. Зелинский Василий Тимофеевич, 1926 г.р., ур. Белозерского р-на Херсонской обл.;
299. Зелинский Михаил Николаевич, 1926 г.р., ур. г. Львов;
300. Зелинский Павел Станиславович, 1895 г.р., ур. Хмельницкого р-на
Винницкой обл.;
301. Зелинский Стефан Франкович, 1918 г.р., ур. с. Волица Тернопольской обл.;
302. Зелинский Юлиан Михайлович, 1895 г.р., ур. Тернопольской обл.;
303. Зелиско Екатерина Петровна, 1929 г.р., ур. Немирского р-на Львовской обл.;
304. Зелиско Иван Степанович, 1926 г.р., ур. Черновицкой обл.;
305. Зельман Анна Алексеевна, 1920 г.р., ур. Львовского р-на Львовской обл.;
306. Зельман Анна Юрьевна, 1921 г.р., ур. с. Грисовичи Львовской обл.;
307. Земба Петр Степанович, 1924 г.р., ур. Збаровского р-на Тернопольской
обл.;
308. Зембра Иосиф Данилович, 1922 г.р., ур. с. Шишковцы Львовской обл.;
309. Земелько Иван Григорьевич, 1923 г.р., ур. с. Булатовка Ворошиловградской обл.;
310. Земко Мария Андреевна, 1925 г.р., ур. Бережанского р-на Тернопольской обл.;
311. Земляк Федор Иванович, 1889 г.р., ур. Красно-Лименского р-на
Станиславской обл.;
312. Земляной Григорий Тимофеевич, 1898 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
313. Зенюк Екатерина Васильевна, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
314. Зенюк Яков Прокопьевич, 1917 г.р., ур. Кришенецкого р-на
Тернопольской обл.,
315. Зибилюк Степан Юрьевич, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.,
316. Зиза Александра Миновна, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
317. Зиза, он же Бабик Иван Яков., Иван. Александр, (так в архивном
документе), ур. Черниговской обл.;
318. Зиль Иван Максимович, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
319. Зилинский Михаил Николаевич, 1926 г.р., ур. г. Львов,
320. Зилинский Ярослав Михайлович, 1928 г.р., ур. Лопатинского р-на
Ровенской обл.;
321. Зима Павел Филиппович, 1904 г.р., ур. г. Константиновка Сталинской
обл.;
322. Зима Софья Ивановна, 1921 г.р., ур. Козинского р-на Ровенской обл.;
323. Зима Хиония Михайловна, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
324. Зинбровский Григорий Васильевич 1895 г.р., ур. Станиславской обл.;
325. Зименко Оксана Михайловна, 1908 г.р., ур. Сумской обл.;
326. Зимерман Антон Иванович, 1899 г.р., ур. Тернопольской обл.;
327. Зиминский ЯрославМихайлович, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
328. Зимовская Сабина Федоровна, 1925 г.р., ур. Микулинского р-на
Тернопольской обл.;
329. Зинь Василий Иванович, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
330. Зингель Николай, 1913 г.р., ур. Волынской обл.;
331. Зиненко Василий Порфирьевич, 1922 г.р., ур. с. Оржица Полтавской обл.;
332. Зиненко Василий Степанович, 1917 г.р., ур. Полтавской обл.;
333. Зиник Иосиф Степанович, 1914 г.р., ур. с. Медухи Станиславской обл.;
334. Зинькив Иван Нестерович, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
335. Зиньков Дмитрий Михайлович, 1929 г.р., ур. Микулинского р-на
Тернопольской обл.;
336. Зинченко Арсентий Максимович, 1889 г.р., ур. Долинского р-на
Кировоградской обл.;
337. Зинченко Афанасий Захарович, 1890 г.р., ур. с. Чаплинка Херсонской обл.;
338. Зинченко Василий Николаевич, 1900 г.р., ур. Ново-Александровка
Херсонской обл.;
339. Зинченко Василий Яковлевич, 1918 г.р., ур. Запорожской обл.;
340. Зинченко Николай Евдокимович, 1912 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
341. Зинченко Николай Петрович, 1890 г.р., ур. Кировоградской обл.;
342. Зинченко Степан Лукич, 1894 г.р., ур. Полтавской обл.;
343. Зинчик Иван Филимонович, 1911 г.р., ур. Владимирского р-на Ровенской обл.;
344. Зинчук Афанасий Алексеевич, 1927 г.р., ур. Тучинского р-на Ровенской обл.;
345. Зинчук Афанасий Андреевич, 1918 г.р., ур. Подольской обл.;
346. Зинчук Василиса Моисеевна, 1923 г.р., ур. д. Семки Коловского р-на;
347. Зинчук Владимир Николаевич, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.,
348. Зинчук Григорий Арсентьевич, 1905 г.р., ур. с. Штунь Волынской обл.;
349. Зинчук Иван, 1921 г.р., ур. с. Щекичино Ровенской обл.;
350. Зинчук Иван Исаакович, 1913 г.р., ур. с. Беры Ровенской обл.;
351. Зинчук Игнат Петрович, 1909 г.р., ур. Гошанского р-на Ровенской обл.;
352. Зинчук Михаил Ануфриевич, 1919 г.р., ур. Волынской обл.;
353. Зиньчук Семен Лукашевич, 1901 г.р., ур. Волынской обл..
354. Зинчук Феодосии Васильевич, 1924 г.р., ур. Калковского р-на Волынской обл.;
355. Зинчук Яков Климентьеви, 1922 г.р., ур. Полонского р-на Каменец-
Подольской обл.;
356. Зинюк Терентий Федорович, 1918 г.р., ур. с. Новоселки Волынской обл.;
357. Зиняк Андрей Иванович, 1925 г.р., ур. Бухачевского р-на Станиславской обл.;
358. Зиняк Савва Михайлович, 1908 г.р., ур. Солотвинского р-на Станиславской обл.;
359. Зирчак Исидор Маркович, 1932 г.р., ур. Боринского р-на Дрогобычской обл.;
360. Зирчак Илья Онуфриевич, 1931 г.р., ур. Боринского р-на Дрогобычской обл.;
361. Зитынюк Николай Петрович, 1887 г.р., ур. Станиславской обл.;
362. Зиц Григорий Яковлевич, 1911 г.р., ур. с. Дроздки Волынской обл.;
363. Златко Михаил Иванович, 1893 г.р., ур. Порицкого р-на Волынской обл.;
364. Злой Михаил Максимович, 1906 г.р., ур. Черновицкой обл.;
365. Злотовская Мария Ивановна, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
366. Злывка Семен Иванович, 1904 г.р., ур. Володарского р-наСталинской обл.;
367. Змиевский Александр Демидович, 1894 г.р., ур. Талочивского р-на Киевской обл.;
368. Змий Иван Васильевич, 1911 г.р., ур. Щирецкого р-на Львовской обл.;
369. Змутин Николай Константинович, 1924 г.р., ур. Варваровского р-на
Николаевской обл.;
370. Знайда Михаил Дмитриевич, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
371. Знак Михаил Стахович, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
372. Знахаренко Евдокия, 1924 г.р., ур. Гребенковского р-на Киевской обл.;
373. Зобкив Роман Иванович, 1897 г.р., ур. Букачевского р-на Станиславской обл.;
374. Зубовский Михаил Иванович, 1928 г.р., ур. Любачевского р-на Львовской обл.;
375. Зозулько Федор Иванович, 1927 г.р., ур. Козовского р-на Тернопольской обл.;
376. Зозуля (Холмищак) Михаил (Степан) Иванович (Федорович), 1919 г.р., ур. с. Дубляна Дрогобычской обл.;
377. Зозуля Николай Степанович, 1905 г.р., ур. Ровенской обл.;
378. Зозуля Петр, 1923 г.р., ур. с. Бочаница Ровенской обл.;
379. Зозуля Петр Тихонович, 1915 г.р., ур. Сумской обл.;
380. Зозуля Филорент Михайлович, 1925 г.р., ур. Демидовского р-на Ровенской обл.;
381. Зозуляк Иосиф Григорьевич, 1900 г.р., ур. с. Могильница Тернопольской обл.;
382. Зозуляк Раиса Петровна, 1921 г.р., ур. г. Кременец Тернопольской обл.;
383. Золотарь ТарасФомович, 1888 г.р., ур. Винницкой обл.;
384. Золотой Михаил Иосифович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
385. Золотун Александр Матвеевич, 1924 г.р., ур. Александровского р-на
Ворошиловградской обл.;
386. Золотых Нинель Михайловна, 1924 г.р., ур. г. Беловодск Ворошиловградской обл.;
387. Золотюк Федор Юрьевич, 1900 г.р., ур. с. Крапивник Станиславской обл.;
388. Золочевский Яков Дмитриевич, 1911 г.р., ур. д. Черемушная Харьковской обл.;
389. Зоренко Таисия Григорьевна, 1925 г.р., ур. г. Кривой Рог;
390. Зорий Иван Михайлович, 1915 г.р., ур. Большевицкого р-на Станиславской обл.;
391. Зорий Михаил Якубович, 1914 г.р., ур. Долинского р-наСтаниславской обл.;
392. Зорин Иван Филиппович, 1918 г.р., ур. Успенского р-на Ворошиловградской обл.;
393. Зоря Арсентий Васильевич, 1896 г.р., ур. г. Днепропетровска;
394. Зохнюк Григорий Васильевич, 1918 г.р., ур. Берестечковского р-на
Волынской обл.;
395. Зрайко Степан Николаевич, 1929 г.р., ур. Козловского р-на Тернопольской обл.;
396. Зрайчик Михаил Николаевич, 1931 г.р., ур. Колычинского р-на
Тернопольской обл.;
397. Зробок Иван Федорович, 1891 г.р., ур. с. Писки Львовской обл.;
398. Зубальский Теофель Иванович, 1924 г.р., ур. с. Хировская-Посада
Дрогобычской обл.;
399. Зубарь Степан Михайлович, 1931 г.р., ур. г. Львов;
400. Зубенко Павел Трофимович, 1902 г.р., ур. Марковского р-на
Ворошиловградской обл.;
401. Зубик Емельян Иванович, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
402. Зубик Лев Осипович, 1922 г.р., ур. Солотвинского р-наСтаниславской обл.;
403. Зубкевич Иван Тимофеевич, 1924 г.р., ур. с. Будник Тернопольской обл.;
404. Зубко Алексей Карпович, 1904 г.р., ур. Карбского р-на Черниговской обл.;
405. Зубко ЕфремФедорович, 1917 г.р., ур. с. ЕвлашевкаЧернобыльская обл.;
406. Зубко Иван Иванович, 1921 г.р., ур. Ромского р-на Сумской обл.;
407. Зубков Михаил Григорьевич, 1920 г.р., ур. с. Мацпа Сумской обл.;
408. Зубкович Иван Иосифович, 1931 г.р., ур. с. Красное Дрогобычской обл.;
409. Зубкович Юлия, 1903 г.р., ур. с. Красное Дрогобычской обл.;
410. Зубов Константин Никодимович, 1912 г.р., ур. г. Полтава;
411. Зубок Петр Иванович, 1916 г.р., ур. Хильганского р-на Черниговской обл.;
412. Зубрицкая Романея Николаевна, 1923 г.р., ур. Скало-Подольского р-на
Тернопольской обл.;
413. Зубченко Нина Николаевна, 1920 г.р., ур. Новгород-Волынского р-на
Житомирской обл.;
414. Зубченко Петр Митрофанович, 1886 г.р., ур. с. Гуляево Одесской обл.;
415. Зубчик Терентий Трофимович, 1890 г.р., ур. Заболодьевского р-на
Волынской обл.;
416. Зуев Аким Алексеевич, 1912 г.р., ур. Бушевского р-на Киевской обл.;
417. Зузак Богдан Григорьевич, 1928 г.р., ур. Радеховского р-на;
418. Зыбенко Василий Карпович, 1923 г.р., ур. Сталинской обл.;
419. Зюбанов Виктор Михайлович, 1920 г.р., ур. г. Сталино;
420. Зюбченко Иван Моисеевич, 1921 г.р., ур. с. Ново-Петровка;
421. Зятюк Иван Алексеевич, 1890 г.р., ур. Станиславской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: sv17, DmitroR-2, kuks703

Поделиться

15

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1. Иваненко Елена Дмитриевна, 1924 г.р., ур. г. Сумы;
2. Иваненко Мария Артемовна, 1910 г.р., ур. с. Мануильск Киевской обл.;
3. Иваненко Митрофан Яковлевич, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
4. Иванец Анастасия Степанович, 1926 г.р., ур. Порицкого р-на Волынской
обл.;
5. Иванив Мария Андреевна, 1925 г.р., ур. Печенского р-на Станиславской
обл.;
6. Иванин Игнат Федорович, 1912 г.р., ур. Воловского р-на Закарпатской
обл.;
7. Иваниско Агафья Яковлевна, 1912 г.р., ур. Красноармейского р-на
Житомирской обл.;
8. Иваница Никита Павлович, 1899 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
9. Иваница Петр Иванович, 1929 г.р., ур. с. Ган Великое Микулинецкого р-на Тернопольской обл.;
10. Иваницкая Надежда Федоровна, 1926 г.р., ур. г. Славянск Сталинской обл.;
11. Иваницкий Владимир Климентьевич, 1894 г.р., ур. с. Машевцы Подольской обл.;
12. Иваницкий Пантелей Николаевич, 1928 г.р., ур. с. Темировцы Галугского р-на Сталинской обл.;
13. Иваницкий Ромин Иванович, 1905 г.р., ур. с. Застеночи Трембавлянского р-на Тернопольской обл.;
14. Иваничак Михаил Иосифович, 1931 г.р., ур. с. Кочуев Львовской обл.;
15. Иваничок Иосиф Михайлович, 1931 г.р., ур. Буртынского р-на
Станиславской обл.;
16. Иванишак Дмитрий Васильевич, 1906 г.р., ур. с. Добротова Ланчинского р-на Станиславской обл.;
17. Иванишин Алексей Осипович, 1903 г.р., ур. с. Майдан Солотвинского р-
наСтаниславскойобл.;
18. Иванишин Антон Антонович, 1924 г.р., ур. с. Новосилки Мостицского р-на Дрогобычской обл.;
19. Иванишин Василий Федорович, 1906 г.р., ур. с. Паньковцы
Меджибожского р-на Каменец-Подольской обл.;
20. Иванишин Михаил Иванович, 1914 г.р., ур. с. Кориминив М.-
фрашовского р-на Львовской обл.;
21. Иванишин Михаил Иванович, 1921 г.р., ур. г.Болехова Станиславской
обл.;
22. Иванишин Николай Андреевич, 1921 г.р., ур. с. Гринивка Станиславской
обл.;
23. Иванишин Петр Иванович, 1907 г.р., ур. с. Поевич, Станиславской обл.;
24. Иванишина Мария Онуфриевна, 1928 г.р., ур. с. Новый Нажборг
Гусятинского р-на Тернопольской обл.;
25. Иванишко Мариль Стефановна, 1926 г.р., ур. с. Майдан Солотвинского р-на Станиславской обл.;
26. Иванишина Михайлина Дмитриевна, 1924 г.р., ур. Вережанского р-на,
Тернопольской обл.;
27. Иванишина Просковья Иосифовна, 1931 г.р., ур. с. Болотня
Перемышлянского р-на Львовской обл.;
28. Иванищак Дмитрий Петрович, 1931 г.р., ур. с. Луч Яремчанского р-на
Станиславской обл.;
29. Иванищак Дмитрий Васильевич, 1906 г.р., с. Добратово Станиславской
обл.;
30. Иванищук Василий Петрович, 1905 г.р., ур. Тернопольской обл.;
31. Иванкив Василий Степанович, 1928 г.р., ур. с. Озыряны Бурштынского
р-на Станиславской обл.;
32. Иванкив Мария Григорьевна, 1902 г.р., ур. с. Лапшин Бережанского р-
на Тернопольской обл.;
33. Иванов Александр Андреевич, 1928 г.р., ур. Клеванского р-на
Ровенской обл.;
34. Иванов Александр Прохорович, 1925 г.р., ур. с. Чемерин Олыкского р-
на Волынской обл.;
35. Иванов-Филатов Дмитрий Харитонович, 1908 г.р., ур. с. Музыковка
Херсонской обл.;
36. Иванов Максим Алактионович, 1923 г.р., ур. с. Городани Вожицкого р-
на Волынской обл.;
37. Иванов Михаил Терентьевич, 1928 г.р., ур. с. Орловка Ровенской обл.;
38. Иванов Николай Петрович, 1887 г.р., ур. с. Караварман, Румыния;
39. Иванов Ульян Никифорович, 1903 г.р., ур. с. Белошев Островского р-
на Ровенской обл.;
40. Иванович Калина Ивановна, 1927 г.р., ур. с. Ваславицы Садгорского р-на, Черновицкой обл.;
41. Ивановска Мария Ивановна, 1917 г.р., ур. г. Годыня Мостыжного р-на
Дрогобычской обл.;
42. Иванус Михаил Осипович, 1927 г.р., ур. г. Богородчаны Станиславской
обл.;
43. Иванус Петрас Ильич, 1914 г.р., ур. с. Чичи Учковского р-на Львовской
обл.;
44. Ивануха Анастасия Васильевна, 1919 г.р., ур. с. Смидин Луковского р-
на Волынской обл.;
45. Иванцев Петр Иванович, 1927 г.р., ур. с. Бабухово Буртынского р-на
Станиславской обл.;
46. Иванцева Имилия Иосифовна, 1926 г.р., ур. с. Ляцке Золочевского р-на
Львовской обл.;
47. Иванцив Богдан Григорьевич, 1929 г.р., ур. с. Вербов Тернопольской
обл.;
48. Иванцив Михаил Васильевич, 1925 г.р., ур. с. Михайлевичи
Дрогобычской обл.;
49. Иванцив Степан Игнатьевич, 1900 г.р., ур. с. Утишково Красноянского
р-на Львовской обл.;
50. Иванцов Атоназий Миштович, 1899 г.р., ур. с. Старныбобы;
51. Иванцов Михаил Иосифович, 1924 г.р., ур. с. Отвиш Станиславской
обл.;
52. Иванцив Иван Федорович, 1904 г.р., ур. Рогатинского р-на
Станиславской обл.;
53. Иванченко Александр Матвеевич, 1907 г.р., ур. с. ТьменкиШишатского
р-наПолтавской обл.;
54. Иванченко Григорий Федорович, 1904 г.р., ур. с. Петраковка Киевской
обл.;
55. Иванчик Иван Федорович, 1918 г.р., ур. д. Юзефовки Чеповицкого р-на
Житомирской обл.;
56. Иванчик Михаил Антонович, 1929 г.р., ур. с. В. Комаровка Львовской
обл.;
57. Иванчик Степан Васильевич, 1927 г.р., ур. с. Сенькив Тернопольской
обл.;
58. Иванчик Степан Иванович, 1897 г.р., ур. Ровенской обл.;
59. Иванишик Иван Ташкович, 1907 г.р., ур. Вережанского р-на
Тернопольской обл.;
60. Иванчук Анна Стефановна, 1929 г.р., ур. с. Вильхабец Станиславской
обл.;
61. Иванчук Анастасия Петровна, 1928 г.р., ур. с. Бережина Вашковского
р-на Черновицкой обл.;
62. Иванчук Андрей Наумович, 1925 г.р., ур. с. Люгба Ровенской обл.;
63. Иванчук Василий Михайлович, 1908 г.р., с. Иваньковки, Лисецкого р-на
Станиславской обл.;
64. Иванчук Иван Петрович, 1897 г.р., ур. с. Русский-Банило Вашковского
р-на Черновицкой обл.;
65. Иванчук Мария Дмитриевна, 1923 г.р., ур. с. Усть-Бескуне
Мельницкого р-на Тернопольской обл.;
66. Иванчук Михаил Иванович, 1927 г.р., ур. с. Лапушия Самбарского р-на
Дрогобычской обл.;
67. Иванчук Федор Иванович, 1887 г.р., ур. с. Верховский Ровенского р-на
Ровенской обл.;
68. Иванык Михаил Юрьевич, 1906 г.р., ур. с. Рябое, Н-Устриховского р-на
Дрогобычской обл.;
69. Иванюк Александр Антонович, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
70. Иванюк Алексей Васильевич, 1907 г.р., ур. с. Коваливка Яблуковского
р-на Станиславской обл.;
71. Иванюк Анна Мефодиевна, 1928 г.р., ур. с. Кушив Торченского р-на
Волынской обл.;
72. Иванюк Анна Петровна, 1930 г.р., ур. с. Микитинцы Станиславской обл.;
73. Иванюк Антон Федорович, 1931 г.р., ур. с. Литовиши Подкаменского р-на Львовской обл.;
74. Иванюк Василий Иванович, 1909 г.р., ур. Черновицкой обл.;
75. Иванюк Людмила Аркадьевна, 1928 г.р., ур. с. Стрельче Гороховского р-
на Волынской обл.;
76. Иванюк Мария Васильевна, 1924 г.р., ур. с. Стайчатов Станиславской обл.;
77. Иванюк Михаил Николаевич, 1926 г.р., ур. с. Устье Станиславской обл.;
78. Иванюк Николай Андреевич, 1925 г.р., ур. Владиславского р-на
Люблинской обл.;
79. Иванюк Николай Кондратьевич, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
80. Иванюк Николай Никитович, 1910 г.р., ур. Русино-Берестечко,
Демидовского р-на Ровенской обл.;
81. Иванюк Петр Ильич, 1902 г.р., ур. с. Стопчатов Яблоновского р-на
Станиславской обл.;
82. Иванюк Прасковья Ивановна, 1928 г.р., ур. с. Задеревцы Стрыйского р-на Дрогобычской обл.;
83. Иванюк Прасковья Михайловна, 1928 г.р., ур. Коломинского р-на
Станиславской обл.;
84. Иванюк Роман Григорьевич, 1921 г.р., ур. с. Чернолизца Тысменицкого р-на Станиславской обл.;
85. Иванюра Екатерина Кузьминична, 1929 г.р., ур. х. Голо-Малки Рава-
Русского р-на Львовской обл.;
86. Иваняк Михаил Николаевич, 1922 г.р., ур. с. Рудники Зоболотского р-на
Станиславской обл.;
87. Ивасевнев Михаил Степанович, 1898 г.р., ур. г. Кировоград;
88. Ивасек Петр Михайлович, 1921 г.р., ур. с. Дебранев Рогатинского р-на
Станиславскойобл.;
89. Ивасенко Мария Федоровна, 1924 г.р., ур. Шутраливцы, Товатенского р-на Тернопольскойобл.;
90. Ивасечко Владимир Николаевич, 1927 г.р., ур. Борковского р-на
Тернопольской обл.;
91. Ивасенко Мария Федоровна, 1924 г.р., ур. с. Шутромивуш, Товатенского р-на Тернопольской обл.;
92. Ивасечко Матвей Васильевич, 1892 г.р., ур. с. Козачков Тернопольской
обл.;
93. Ивасив Алексей Иванович, 1907 г.р., ур. с. Хотин Станиславской обл.;
94. Иваскив Анна Алексеевна, 1920 г.р., ур. с. В-Вышенка, Яновского р-на
Львовской обл.;
95. Ивасив Богдан Михайлович, 1927 г.р., ур. с. Мыслов Кулужского р-на
Станиславской обл.;
96. Ивасив Николай Степанович, 1904 г.р., ур. с. Лодына Н-Устрикского р-
на Дрогобычской обл.;
97. Ивасик Данил Андреевич, 1912 г.р., ур. с. Бунов Караковецкого р-на
Львовской обл.;
98. Иваськив Алексей Иванович, 1912 г.р., ур. с. Прибыль Львовской обл.;
99. Иваськив Мария Степановна, 1923 г.р., ур. Золотопотокского р-на
Тернопольской обл.;
100. Иваськив Мария Темофеевна, 1932 г.р., ур. с. Выбудов Козовского р-на
Тернопольской обл.;
101. Иваськив Михаил Иванович, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
102. Иваськив Федор Иванович, 1920 г.р., ур. с. Мыслав Калушского р-на
Станиславской обл.;
103. Ивасюк Дмитрий Григорьевич, 1920 г.р., ур. с. Баршиковск
Тернопольской обл.;
104. Ивасюк Михаил Дмитриевич, 1925 г.р., ур. Лисецкого р-на
Станиславской обл.;
105. Ивасюк Михаил Николаевич, 1918 г.р., ур. с. Клубовцы Станиславской
обл.;
106. Ивасюк Петр Дмитриевич, 1922 г.р., ур. д. Карлово Станиславской обл.;
107. Ивах Григорий, 1922 г.р., ур. д. Карлово Станиславской обл.;
108. Ивах Григорий Николаевич, 1921 г.р., ур. Садова-Вишнянского р-на
Драгобычской обл.;
109. Ивахив Илья Николаевич, 1910 г.р., ур. с. Куропатники Тернопольской
обл.;
110. Ивахненко Афанасий Павлович, 1913 г.р., ур. с. КашкаЧерниговской обл.;
111. Ивахно Иван Григорьевич, 1914 г.р., ур. с. Плескачевка Киевской обл.;
112. Ивахнюк Василий Федорович, 1906 г.р., ур. с. Хлебчино Станиславской
обл.;
113. Ивачев ИванМихайлович, 1912 г.р., ур. с. Чажий;
114. Ивашенюта Николай Максимович, 1920 г.р., ур. с. Малая-Любашка
Ровенской обл.;
115. Ивашин Степан Никитович, 1922 г.р., ур. с. Теклевка Ровенской обл.;
116. Иваший Степан Никитович, 1922 г.р., ур. с. Текловка Ровенской обл.;
117. Ивашин Федор Архипович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
118. Ивашкив Иван Федорович, 1929 г.р., ур. с. Ценив Тернопольской обл.;
119. Ивашкив Михаил Семенович, 1928 г.р., ур. с. Окно Тернопольской обл.;
120. Ивашко Илак Дмитриевич, 1925 г.р., ур. с. Растоки Станиславской обл.;
121. Ивашко Любовь Климентьевна, 1925 г.р., ур. с. Новый Двор Ровенской
обл.;
122. Ивашков Иван Иванович, 1903 г.р., ур. Станиславской обл.;
123. Ивашков Мирон Иосипович, 1924 г.р., ур. с. Григорьев Станиславской
обл.;
124. Иващениюта Николай Максимович, 1920 г.р., ур. с. Любшикин
Ровенской обл.;
125. Иващенко Анисим Ефимович, 1886 г.р., ур. Черниговской обл.;
126. Иващенко Иван Максимович, 1912 г.р., ур. Кировской обл.;
127. Иващенко Наум Борисович, 1884 г.р., ур. с. Казимировка Винницкой обл.;
128. Иващенко Николай Петрович, 1920 г.р., ур. Сумской обл.;
129. Иващенко Петр Спиридонович, 1920 г.р., ур. с. Станиславчик Киевской
обл.;
130. Иващенко Яков Прокофьевич, 1925 г.р., ур. Ворошиловоградской обл.;
131. Иващук Зиновии Прокопович, 1905 г.р., ур. с. Климовцы
Тернопольской обл.;
132. Ивчук Трофим Ловрентьевич, 1912 г.р., ур. с. Ужинец Ровенской обл.;
133. Игнатьев Леонид Григорьевич, 1915 г.р., ур. Сталинградской обл.;
134. Игнатьева Мария Григорьевна, 1922 г.р., ур. с. МалаяВинница;
135. Игнатенко Леонид Сергеевич, 1928 г.р., ур. Кировоградской обл.;
136. Игнатенко Лидия Андреевна, 1922 г.р., ур. с. Карпиловка Черниговской
обл.;
137. Игнатенко Ольга Васильевна, 1926 г.р., ур. с. Бобренец Кировоградской обл.;
138. Игнатенко Яков Захарович, 1902 г.р., ур. Киевской обл.;
139. Игнатеско Георгий Тимофеевич, 1904 г.р., ур. Черновицкой обл.;
140. Игнатов Василий Дмитриевич, 1931 г.р., ур. Николаевской обл.;
141. Игнатова Прасковья Афанасьева, 1907 г.р., ур. Калининской обл.;
142. Игнатюк Иван Иванович, 1921 г.р., ур. с. Ричка;
143. Игнатюк Ростислав Севериякович, 1929 г.р., ур. Ровенскойобл.;
144. Идз Николай Иосипович, 1909 г.р., ур. с. Петрянки Станиславскойобл.;
145. Ижак Михаил Иосифович, 1919 г.р., ур. с. Сильус Тернопольскойобл.;
146. Ижак Стефан Петрович, 1930 г.р., ур. с. Глухалька Дрогобычской обл.;
147. Ижевский Михаил Антонович, 1923 г.р., ур. Львовскойобл.;
148. Избашь Афанасий Иванович, 1904 г.р., ур. Одесской обл.;
149. Избо Анна Ивановна, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
150. Изовении Петр Алексеевич, 1908 г.р., ур. д. Молодово Ровенской обл.;
151. Изошав Алексей Федорович, 1924 г.р., ур. г. Артемовск Станиславской
обл.;
152. Изюменко ИгнатМихайлович, 1894 г.р., ур. с. Бобриково Ростовской обл.;
153. Илечко ЯрославМихайлович, 1930 г.р., ур. с. Прусы Дрогобычской обл.;
154. Иликуца Сельверст Георгиевич, 1924 г.р., ур. Черновицкой обл.;
155. Ильиченко Иван Яковлевич, 1905 г.р.;
156. Ильхив Василий Андреевич, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
157. Илькив Владимир Федорович, 1920 г.р., ур. с. Фалиш Дрогобычской обл.;
158. Илькив Григорий Афанасьевич, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
159. Илькив Николай Семенович, 1912 г.р., ур. Станиславскойобл.;
160. Илькиович Анна Ивановна, 1927 г.р., ур. Подламанского р-на
Львовской обл.;
161. Ильницкая Варвара Андреевна, 1898 г.р., ур. Кременецкого р-на
Тернопольской обл.;
162. Ильницкий Георгий Иванович, 1908 г.р., ур. Каменец-Подольской
обл.;
163. Ильницкий Григорий Юрьевич, 1906 г.р., ур. Воловецкого округа
Закарпатской обл.;
164. Ильницкий Иван Николаевич, 1914 г.р., ур. Варинского р-на
Дрогобычской обл.;
165. Ильницкий Илья Николаевич, 1904 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
166. Ильницкий Мирон Ильич, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
167. Ильницкий Николай Алексеевич, 1910 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
168. Ильницкий Павел Васильевич, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
169. Ильницкий Петр Васильевич, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
170. Ильченко Иван Константинович, 1923 г.р., ур. Шполянского р-на
Киевской обл.;
171. Ильченко Прокофий Семенович, 1925 г.р., ур. Киевской обл.;
172. Ильченко Федор Иванович, 1918 г.р., ур. Енакиевского р-на
Сталинской обл.;
173. Ильчишин Василий Алексеевич, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
174. Ильчишин Григорий Иванович, 1892 г.р., ур. Краковецкого р-на
Львовской обл.;
175. Ильчишин Иван Михайлович, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
176. Ильчишина Анна Михайловна, 1912 г.р., ур. Львовской обл.;
177. Ильчишина Екатерина Михайловна, 1913 г.р., ур. с. Литыня
Медсныческого р-на;
178. Ильчишина Екатерина Степановна, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
179. Ильчишина Матрена Павловна, 1900 г.р., ур. Житомирской обл.;
180. Ильчук Арсений Петрович, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
181. Ильчук Василий Адамович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
182. Ильчук Вера Ананьевна, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
183. Ильчук Иван Дмитриевич, 1905 г.р., ур. Станиславской обл.;
184. Ильчук Иван Фомич, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
185. Ильчук Никандр Алексеевич, 1899 г.р., ур. Ровенской обл.;
186. Ильчук Николай Ефимович, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
187. Ильчук Прасковья Демидовна, 1915 г.р., ур. Волынской обл.;
188. Ильчук Анна Степановна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
189. Илюк Матвей Юрьевич, 1909 г.р., ур. Станиславской обл.;
190. Иллюк Степан Васильевич, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
191. Илык Дмитрий Иванович, 1916 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
192. Илык Мирослав Николаевич, 1906 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
193. Илюха Гаврил Никифорович, 1891 г.р., ур. Полтавской обл.;
194. Илюха Евмен Павлович, 1907 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
195. Ильяной Ефим Степанович, 1908 г.р., ур. Черниговской обл.;
196. Илющик Григорий Демьянович, 1892 г.р., ур. Волынской обл.;
197. Инкилюк Яков Степанович, 1905 г.р., ур. Винницкой обл.;
198. Иович Петр Иванович, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
199. Иовчик Федора Александровна, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
200. Иолыч Василий Юрьевич, 1925 г.р., ур. Перечинского округа,
Закарпатье;
201. Иосипенко Михаил Иванович, 1911 г.р., ур. Станиславской обл.;
202. Иосипенко Пелагея Ивановна, 1917 г.р., ур. Станиславской обл.;
203. Иосифович Михаил Иванович, 1908 г.р., ур. Черниговской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: DmitroR-2, sv17, kuks703

Поделиться

16

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1. Кабацкий Рудольф Иванович, 1885 г.р., ур. Мукачевского округа
Закарпатской обл.;
2. Кабачек-Найда Николай Владимирович, 1918 г.р., ур. г. Полтава;
3. Кабилинец Варвара Михайловна, 1929 г.р., ур. Болеховского р-на
Станиславской обл.;
4. Каблак Дарья Ивановна, 1917 г.р., ур. г. Калуш Станиславской обл.;
5. Каблак Дмитрий Васильевич, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
6. Каблук Григорий Корнеевич, 1881 г.р., ур. Андреевского р-на Киевской
обл.;
7. Кабыфа Василий Емельянович, 1915 г.р., ур. Лазовского р-на
Харьковской обл.;
8. Кабута Разалия Гавриловна, 1929 г.р., ур. Войнильского р-на
Станиславской обл.;
9. Кавацив Иосиф Иванович, 1905 г.р., ур. Стрыйского р-на Дрогобычской
обл.;
10. Кавацив Константин Константинович, 1903 г.р., ур. Стрыйского р-на
Дрогобычской обл.;
11. Кавецкая Анна Яковлевна, 1916 г.р., ур. Здолбуновского р-на Ровенской
обл.;
12. Кавецкая Екатерина Федоровна, 1922 г.р., ур. Добромильского р-на;
13. Кавинская Нина Николаевна, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
14. Кавка Никифор Иванович, 1882 г.р., ур. Бершатского р-на Винницкой
обл.;
15. Кавтуцкий Антон Иванович, 1893 г.р., ур. Гусятинского р-на
Тернопольской обл.;
16. Кавуля Дмитрий Иванович, 1896 г.р., ур. Садогурского р-на Черновицкой обл.;
17. Кавунник Василий Порфирьевич, 1919 г.р., ур. Миргородского р-на
Полтавской обл.;
18. Кавунская Мария Ивановна, 1898 г.р., ур. Винницкой обл.;
19. Каганец Иосиф Николаевич, 1912 г.р., ур. Коропецкого р-на
Тернопольской обл.;
20. Каговюк Семен Павлович, 1907 г.р., ур. Вербского р-на Волынской обл.
21. Кагомлык Леонтий Арсентьевич, 1896 г.р., ур. Полтавской обл.;
22. Кадасева Таня Григорьевна, 1898 г.р., ур. Близницкого р-на
Днепропетровской обл.;
23. Каетченко Георгий Федорович, 1909 г.р., ур. Белокалитвенского р-на
Ростовской обл.;
24. Казак Анна Иосифовна, 1919 г.р., ур. Волынского р-на Волынской обл.;
25. Казак Василий Иванович, 1906 г.р., ур. Отнийского р-на Станиславской
обл.;
26. Казак Михаил Николаевич, 1916 г.р., ур. Львовской обл.;
27. Казак Николай Григорьевич, 1930 г.р., ур. г. Пологи Запорожской обл.;
28. Казаков Георгий Николаевич, 1914 г.р., ур. г. Харькова;
29. Казацкий Максим Наумович, 1915 г.р., ур. Криворожского р-на
Днепропетровской обл.;
30. Казацкий Павел Павлович, 1916 г.р., ур. Киевской обл.;
31. Казачек Иосиф Николаевич, 1906 г.р., ур. Запорожского р-на
Запорожской обл.;
32. Казачек Устинья Николаевна, 1930 г.р., ур. Сталинского р-на Пинской
обл.;
33. Казаченко Марина Павловна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
34. Казачул Мария Якубовна, 1908 г.р., ур. Сокольского р-на Львовской обл.;
35. Казак Александр Сергеевич, 1921 г.р., ур. В. Волынского р-на;
36. Казак Макар Андреевич, 1896 г.р., ур. Красиловского р-на Каменец-
Подольской обл.;
37. Казак Михаил Андреевич, 1897 г.р., ур. Тлумачанского р-на
Станиславской обл.;
38. Казачук Фелония Даниловна, ур. Шумского р-на Тернопольской обл.;
39. Казван Иван Григорьевич, 1900 г.р., ур. Демидовского р-на Ровенской
обл.;
40. Казека Афанасий Григорьевич, 1921 г.р., ур. Винницкой обл.;
41. Казелько Иван Антонович, 1911 г.р., ур. Минской обл.;
42. Казий Петр Илларионович, 1885 г.р., ур. Херсонской обл.;
43. Казимиренко Максим Евдокимович, 1886 г.р., ур. Житомирской обл.;
44. Казимирик Иосиф Степанович, 1910 г.р., ур. Подволопинского р-на
Тернопольской обл.;
45. Казимирская Антонина Ефимовна, 1927 г.р., ур. Ровенского р-на
Ровенской обл.;
46. Казмерчук Дмитрий Гордеевич, 1925 г.р., ур. Демидовского р-на
Ровенской обл.;
47. Казмерчук Сергей Яковлевич, 1927 г.р., ур. Половецкого р-на
Тернопольской обл.;
48. Казмирова Лидия Евдокимовна, 1923 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
49. Казмирук Василий Яковлевич, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
50. Казмирчук Семен Владимирович, 1932 г.р., ур. Вишневецкого р-на
Тернопольской обл.;
51. Казмирчук Татьяна Максимовна, 1900 г.р., ур. Луцкого р-на Волынской
обл.;
52. Кайдан Иван Игнатьевич, 1913 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
53. Кайзер Вера Ивановна, 1912 г.р., ур. г. Орехова Запорожской обл.;
54. Кайсин Леонид Федосеевич, 1926 г.р., ур. Одесской обл.;
55. Калабун Вера Михайловна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
56. Калагурка Мария Дмитриевна, 1921 г.р., ур. г. Львова;
57. Калакайло Михаил Григорьевич, 1909 г.р., ур. Тернопольской обл.;
58. Калакун Василий Иванович, 1904 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
59. Калакун Василий Иванович, 1901 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
60. Калакура Николай Тимофеевич, 1921 г.р., ур.Тернопольской обл.;
61. Каламбет Владимир Леонидович, 1927 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
62. Каламбет Данил Гаврилович, 1893 г.р., ур.Сумской обл.;
63. Каламин Иосиф Федорович, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
64. Калан Михаил Иванович, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
65. Калантарчук Василий Федотович, 1902 г.р., ур. Маиловская /так в карточке/ обл.;
66. Калат Павел Корнилович, 1923 г.р., ур. Помашевского р-на /так в карточке/;
67. Калашник Егор Андреевич, 1899 г.р., ур. Харьковской обл.;
68. Калашник Петр Никитович, 1917 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
69. Калашник Федор Гурьевич, 1906 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
70. Каладуба Кузьма Александрович, 1922 г.р., ур. Виленской обл.
71. Календа Федор Иванович, 1890 г.р., ур. Волынской обл.;
72. Каленичек Феофан Никитович, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
73. Каленчий Милька Николаевна, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
74. Каленюк Андрей Сергеевич, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
75. Каленюк Дмитрий Гаврилович, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
76. Каленюк ПавелМартынович, 1903 ур., ур. Волынской обл.;
77. Калетчук Роман Дмитриевич, 1907 ур., ур. Станиславской обл.;
78. Калимберда Мария Андреевна, 1924 г.р., ур. Сталинской обл.;
79. Калин Антон Яковлевич, 1906 г.р., ур. Станиславской обл.;
80. Калин Василий Яковлевич, 1907 г.р., ур. Станиславской обл.;
81. Калиниченко Григорий Степанович, 1914 г.р., ур. Полтавской обл.;
82. Калинщенко Павел Васильевич, 1919 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
83. Калиниченко Петр Дементьевич, 1900 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
84. Калиниченко Яков Александрович, 1911 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
85. Калинско Марк Власович, 1900 г.р., ур.Черниговской обл.;
86. Калиновская Ольга Петровна, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
87. Калиновский Михаил Яковлевич, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
88. Калинчив Андрей Иванович, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
89. Калинчук Владимир Иванович, 1905 г.р., ур. Житомирской обл.;
90. Калинчук Лукьян Дмитриевич, 1927 г.р., ур. Черновицкой обл.;
91. Калинчук Татьяна Ивановна, 1896 г.р., ур. Черновицкой обл.;
92. Калиныч Петр Ануфриевич, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
93. Калинюк Юрий Дмитриевич, 1921 г.р., ур. Закарпатской обл.;
94. Калиняк Дмитрий Филиппович, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
95. Калита Иван Терентьевич, 1922 г.р., ур. Полтавской обл.;
96. Калита Иван Трофимович, 1915 г.р., ур. Киевской обл.;
97. Калита Стефания Денисовна, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
98. Калита Спиридон Афанасьевич, 1897 г.р., ур. Винницкой обл.;
99. Калита Федор Данилович, 1905 г.р., ур. Винницкой обл.;
100. Калитка Петр Дмитриевич, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
101. Каличак Василий Ануфриевич, 1907 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
102. Калищук Анна Ивановна, 1894 г.р., ур. Люблинской обл.;
103. Каковский Мирослав Леонтьевич, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
104. Калужная Антонина Калениковна, 1928 г.р., ур. с. Барак;
105. Калуш Мария Николаевна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
106. Калынец Михаил Семенович, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
107. Калынич Стефания Васильевна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
108. Калыняк Роман Иванович, 1933 г.р., ур. Тернопольской обл.;
109. Калытюк Анисий Лазаревич, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
110. Калыш Андрей Петрович, 1921 г.р., ур. Волынской обл.;
111. Калька Василий Сенькович, 1899 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
112. Кальке Василий Максимович, 1923 г.р., ур. Киевской обл.;
113. Кальке Иван Митрофанович, 1930 г.р., ур. Кировоградской обл.;
114. Кальмук Владимир Михайлович, 1932 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
115. Кальмук Иванна Ивановна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
116. Кальницкая Марфа Александровна, 1886 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
117. Кальницкий Михаил Васильевич, 1895 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
118. Кальпина Мария Васильевна, 1913 г.р., ур. г. Николаев;
119. Кальченко Надежда Григорьевна, 1926 г.р., ур. Херсонской обл.;
120. Кальчук Александр Яковлевич, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
121. Кальчук Андрей Викторович, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
122. Кальчук Василий Иванович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
123. Кальчук Василий Михайлович, 1929 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
124. Калюга Андрей Михайлович, 1913 г.р., ур. Львовскойобл.;
125. Калюга Мария Дмитриевна, 1919 г.р., ур. Львовскойобл.;
126. Калюжный Владимир Иосифович, 1925 г.р., ур. Любинской обл.; /Польши/
127. Калюжный Данил Прохорович, 1903 г.р., ур. Полтавской обл.;
128. Калюжнюк Ольга Саввовна, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
129. Калюта Иван Иванович, 1915 г.р., ур. Запорожской обл.;
130. Калюта Сергей Иванович, 1895 г.р., ур. Запорожской обл.;
131. Калюш Алексей Никандрович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
132. Камарицкий Михаил Трофимович, 1926 г.р., ур. г. Днепропетровска;
133. Камаш Михаил Павлович, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
134. Каменюк-Гефка Анастасия Даниловна, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
135. Каминская Ирина Михайловна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
136. Каминская Мария Ильинична, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
137. Каминский Василий Иванович, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
138. Каминский Владимир Владимирович, 1896 г.р., ур. Винницкой обл.;
139. Каминский Владимир Михайлович, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
140. Каминский Иван Федорович, 1910 г.р., ур. Житомирской обл.;
141. Каминский Иосиф Акимович, 1891 г.р., ур. Львовской обл.;
142. Каминский Михаил Семенович, 1918 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
143. Каминский Павел Андреевич, 1894 г.р., ур. Николаевской обл.;
144. Каминский Петр Емельянович, 1907 г.р., ур. Винницкой обл.;
145. Каминский Петр Никифорович, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
146. Каминский Степан Васильевич, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
147. Камуз Семен Трофимович, 1918 г.р., ур. Полтавской обл.;
148. Камуля Кондрат Яковлевич, 1889 г.р., ур. Тернопольской обл.;
149. Камус Семен Трофимович, 1918 г.р., ур. Полтавской обл.;
150. Катуля Кондрат Яковлевич, 1889 г.р., ур. Тернопольской обл.;
151. Камышев Илья Иудович, 1897 г.р., ур. Запорожской обл.;
152. Камышной Прокофий Данилович, 1910 г.р., ур. Запорожской обл.;
153. Кандюк Степан Васильевич, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
154. Каневский Василий Иванович, 1915 г.р., ур. Тернопольской обл.;
155. Канзюк Иван сын Юльга, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
156. Канищев Петр Яковлевич, 1906 г.р., ур. Краснодарского края;
157. Канорвец Степан Радионович, 1904 г.р., ур. Полтавской обл.;
158. Канапацкий Исаак Семенович, 1909 г.р., ур. Житомирской обл.;
159. Кантелюк Михаил Петрович, 1918 г.р., ур. Тернопольской обл.;
160. Кантемир Георгий Николаевич, 1925 г.р., ур. Черновицкой обл.;
161. Канторовская Анна Ивановна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
162. Канцлер Иван Петрович, 1916 г.р., ур. Полтавской обл.;
163. Каныч Григорий Михайлович, 1905 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
164. Канюк Дмитрий Иванович, 1906 г.р., ур. Закарпатской обл.;
165. Канюк Михаил Иванович, 1896 г.р., ур. Закарпатской обл.;
166. Канюка Михаил Степанович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
167. Канюс Василий Петрович, 1915 г.р., ур. Львовской обл.;
168. Канятынь Екатерина Ивановна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
169. Капаница Никифор Николаевич, 1891 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
170. Капелюх Василий Ильич, 1878 г.р., ур. Львовской обл.;
171. Капиичук Федор Иванович, 1926 г.р., ур. Винницкой обл.;
172. Капитула Василий Тарасович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
173. Капитула Николай Павлович, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
174. Капканец Степан Андреевич, 1914 г.р., ур. Запорожской обл.;
175. Капко Мирон Осипович, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
176. Капленко Борис Александрович, 1924 г.р., ур. Харьковской обл.;
177. Каплун Орест Леонтьевич, 1927 г.р., ур. г. Горлашты;
178. Каплунов Виктор Михайлович, 1921 г.р., ур. Кировоградской обл.;
179. Каптованец Иван Васильевич, 1902 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
180. Каптюх Евстефий Федорович, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
181. Капусевич Никита Григорьевич, 1910 г.р., ур. Винницкой обл.;
182. Капустинский Орест Григорьевич, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
183. Капустинский Сергей Павлович, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
184. Капустяк Иван Семенович, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
185. Капустянский Мирон Антипович, 1891 г.р., ур. Киевской обл.;
186. Капушак Николай Онуфриевич, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
187. Кара Инанда Александровна, 1923 г.р., ур. Одесской обл.;
188. Карабин Агафон Михайлович, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
189. Карабка Андриан Артемович, 1899 г.р., ур. Сумской обл.;
190. Каравский Климент Перфирьевич, 1902 г.р., ур. Смоленской обл.;
191. Каразия Валентина Степановна, 1924 г.р., ур. г. Киева;
192. Каракушак Иван Демьянович, 1906 г.р., ур. Бесарабии;
193. Каралюс Иосиф Данилович, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
194. Караман Екатерина Николаевна, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
195. Карамушко Леонтий Соломонович, 1910 г.р., ур. Полтавской обл.;
196. Карамушко Сергей Яковлевич, 1914 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
197. Каранд Евдокия Даниловна, 1903 г.р., ур. Измайловской обл.;
198. Карандей Василий Самсонович, 1901 г.р., ур. Черниговской обл.;
199. Карапко Власий Васильевич, 1904 г.р., ур. Черновицкой обл.;
200. Карась Тифон Васильевич, 1910 г.р., ур. Волынской обл.;
201. Карасев Александр Борисович, 1930 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
202. Карасюкевич Павел Семенович, 1914 г.р., ур. Волынской обл.;
203. Каратник Мария Николаевна, 1918 г.р., ур. Станиславской обл.;
204. Карачевский Михаил Семенович, 1920 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
205. Карбулецкий Илларион Иванович, 1880 г.р., ур. Черновицкой обл.;
206. Карвинова Лидия Евстефеевна, 1924 г.р., ур. Каменец-Подольска;
207. Кардаш Алексей Петрович, 1909 г.р., ур. Львовской обл.;
208. Кардаш Василий Николаевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
209. Кардаш Дмитрий Сафатович, 1900 г.р., ур. Станиславской обл.;
210. Кардаш Ефим Евтафеевич, 1892 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
211. Кардаш Иван Акимович, 1906 г.р., ур. Станиславской обл.;
212. Кардаш Иван Тимофеевич, 1900 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
213. Кардаш Иосиф Павлович, 1907 г.р., ур. Станиславской обл.;
214. Кардаш Марта Наровна, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
215. Кардаш Мефодии Васильевич, 1917 г.р., ур. Ровенской обл.;
216. Кардаш Михаил Дмитриевич, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
217. Кардаш Маргарита Александровна, 1925 г.р., ур. г. Харкова;
218. Каржун Мария Дмитриевна, 1922 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
219. Кариаз Василий Николаевич, 1913 г.р., ур. Черновицкой обл.;
220. Карилив Амвросии он же Бронислав, 1907 г.р., ур. Тернопольской обл.;
221. Каркач Иван Демидович, 1920 г.р., ур. Киевской обл.;
222. Карма Григорий Демидович, 1895 г.р., ур. Черниговской обл.;
223. Кармелит Антон Иванович, 1894 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
224. Карнадз Василий Николаевич, 1913 г.р., ур. Черновицкой обл.;
225. Карнаух Виктор Иванович, 1922 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
226. Карнаух Иван Архипович, 1914 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
227. Карп Анастасия Петровна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
228. Карп Иван Петрович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
229. Карп Федор Назарович, 1912 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
230. Карпа Стефания Дмитриевна, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
231. Карпан Иван Иванович, 1900 г.р., ур. Станиславской обл.;
232. Карпенко Екатерина Михайловна, 1909 г.р., ур. Люблинской обл.;
233. Карпенко Михаил Семенович, 1929 г.р., ур. Черниговской обл.;
234. Карпенко Николаи Иванович, 1924 г.р., ур. Харьковской обл.;
235. Карпенко Павел Андреевич, 1904 г.р., ур. г. Житомира;
236. Карпенко Прокофий Григорьевич, 1904 г.р., ур. Воронежской обл.;
237. Карпенко Филипп Григорьевич, 1888 г.р., ур. Харьковской обл.;
238. Карпенчук Борис Анатольевич, 1932 г.р., ур. Ровенской обл.;
239. Карпец Мария Алексеевна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
240. Карпецкий Иван Дмитриевич, 1907 г.р., ур. Волынской обл.;
241. Карпив Михаил Андреевич, 1894 г.р., ур. Станиславской обл.;
242. Карпий Василий Петрович, 1897 г.р., ур. Львовской обл.;
243. Карпик Александр Иосифович, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
244. Карпин Иван Федосеевич, 1902 г.р., ур. Житомирской обл.;
245. Карпин Михаил Николаевич, 1907 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
246. Карпинка Степан Дмитриевич, 1908 г.р., ур. Львовской обл.;
247. Карпинка Фекла Васильевна, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
248. Карпинская она же Синицкая Екатерина Тадеушевна, 1928 г.р., ур.
Волынской обл.;
249. Карпинский Василий Иосифович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
250. Карпинский Иван Клементьевич, 1905 г.р., ур. Тернопольской обл.;
251. Карпинский Михаил Иванович, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.;
252. Карпинский Федор Иванович, 1902 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
253. Карпинский Филипп Яковлевич, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
254. Карлинчук Анатолий Макарович, 1920 г.р., ур. Запорожской обл.;
255. Карплюк Владимир Иванович, 1911 г.р., ур. Львовской обл.;
256. Карплюк Федор Тимофеевич, 1908 г.р., ур. Львовской обл.;
257. Карпов Семен Емельянович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
258. Карпова Ульяна Ефимовна, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
259. Карпук Ефим Антонович, 1921 г.р., ур. Волынской обл.;
260. Карпук Степан Иванович, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
261. Карпюк Василий Иванович, 1924, г.р., ур. Ровенской обл.;
262. Карпюк Иван Миронович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
263. Карпюк Николай Семенович, 1901 г.р., ур. Черновицкой обл.;
264. Карпюк Онуфрий Андреевич, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
265. Карпюк Пелагея Григорьевна, 1920 г.р., ур. Волынской обл.;
266. Карпюк Степан Иванович, 1932 г.р., ур. Станиславской обл.;
267. Карташев Василий Данилович, 1921 г.р., ур. Воронежской обл.;
268. Картуш Петр Иосифович, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
269. Карча Василий Тодорович, 1928 г.р., ур. Черновицкой обл.;
270. Касаров Петр Васильевич, 1901 г.р., ур. Львовской обл.;
271. Касаткина-Иващенко Тамара Михайловна, 1923 г.р., ур. Харьковской
обл.;
272. Касенко Мария Даниловна, 1924 г.р., ур. Киевской обл.;
273. Касиян Владимир Феодосьевич, 1922 г.р., ур. Винницкой обл.;
274. Касиянчук Елена Степановна, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
275. Каськив Дмитрий Иванович, 1912 г.р., ур. Тернопольской обл.;
276. Касмеряк Василий Иванович, 1919 г.р., ур. Станиславской обл.;
277. Каспаревич Михаил Николаевич, 1903 г.р., место рождения не указано;
278. Каспирив Варвара Антоновна, 1901 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
279. Касперский Иван Николаевич, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
280. Каспривский Иван Григорьевич, 1917 г.р., ур. Львовской обл.;
281. Каспрук Василий Федосеевич, 1923 г.р., ур. Винницкой обл.;
282. Каструк Василий Федосеевич, 1923 г.р., ур. Винницкой обл.;
283. Касюк Герасим Корнеевич, 1907 г.р., ур. Волынской обл.;
284. Касьян Анна Петровна, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
285. Касьян Владимир Дмитриевич, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
286. Касьян Галина Сергеевна, 1925 г.р., ур. Кировоградской обл.;
287. Касьян Степан Иванович, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
288. Касьянов Алексей Иванович, 1924 г.р., ур. Сумской обл.;
289. Касьяновский Михаил Яковлевич, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
290. Касьянчук Андрей Прокофьевич, 1903 г.р., место рождения не указано;
291. Касьянчук Игнат Иванович, 1904 г.р., ур. Ровенской обл.;
292. Касянчук Иосиф Иванович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
293. Касянчук Константин Александрович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
294. Касьянчук Петр Васильевич, 1903 г.р., ур. Львовской обл.;
295. Катамай Петр Васильевич, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
296. Катаман Николай Николаевич, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
297. Кателин Михаил Ефимович, 1900 г.р., ур. Одесской обл.;
298. Катеринич Ксения Андреевна, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
299. Катецкий Игнат Антонович, 1899 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
300. Катречко Харлампий Иванович, 1916 г.р., ур. Измаилской обл.;
301. Катрич Евдокия Михайловна, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
302. Катрич Петр Савельевич, 1919 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
303. Катрюк Яков Николаевич, 1880 г.р., ур. Черновицкой обл.;
304. Катхев Яким Андреевич, 1895 г.р., ур. Винницкой обл.;
305. Каун Петр Савельевич, 1922 г.р., место рождения не указано;
306. Кауплаух Семен Григорьевич, 1919 г.р., ур. Киевской обл.;
307. Кафлюк Теодозий Антонович, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
308. Кахний Розалия Андреевна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
309. Кацамон Надежда Федоровна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
310. Кацимон-Катюха Вера Пантелеевна, 1913 г.р., ур. Житомирской обл.;
311. Кацяруба Николай Данилович, 1911 г.р., ур. Львовской обл.;
312. Качала Иван Яковлевич, 1898 г.р., ур. Полтавской обл.;
313. Качаловский Андрей Дмитриевич, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
314. Качан Григорий Платонович, 1911 г.р., ур. Херсонской обл.;
315. Качан-Корнейчук Мария Архиповна, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
316. Качан Михаил Григорьевич, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
317. Качан Федор Дмитриевич, 1926 г.р., ур. Николаевской обл.;
318. Качановецкий Мефодий Францевич, 1887 г.р., ур. Винницкой обл.;
319. Качинал Парасковья Архиповна, 1914 г.р., ур. Волынской обл.;
320. Качкан Анна Осиповна, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
321. Качкан Екатерина Васильевна, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
322. Качкан Захария Магдалеевна, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
323. Качкан Наталья Андреевна, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
324. Качковский Константин Васильевич, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
325. Качковский Михаил Викторович, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
326. Качмар Емельян Михайлович, 1928 г.р., ур. Макулишщкого р-на;
327. Качмар Остап Иванович, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
328. Качмарик Петр Иванович, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
329. Качор Василий Стефанович, 1912 г.р., ур. Львовской обл.;
330. Качубей Иван Андреевич, 1904 г.р., ур. Винницкой обл.;
331. Качур Никифор Прокофьевич, 1896 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
332. Качур Петр Иванович, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
333. Кашевой Трофим Гаврилович, 1885 г.р., ур. Винницкой обл.;
334. Кашевский Лев Францевич, 1911 г.р., ур. Черниговской обл.;
335. Кашевский Сергей Иванович, 1997 г.р., ур. Винницкой обл.;
336. Каширец Трофим Игнатьевич, 1895 г.р., ур. Волынской обл.;
337. КашицкийЮрий Томашевич, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
338. Кашковал Петр Иванович, 1912 г.р., ур. Черновицкой обл.;
339. Кашкуровский Максим Мариянович, 1884 г.р., ур. Кировоградской обл.;
340. Кашлюк Иван Васильевич, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
341. Кашуба Дмитрии Михайлович., 1915 г.р., ур. Львовской обл.;
342. Кашуба Иосиф Матвеевич, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
343. Кашуба Мария Ильинична, 1904 г.р., ур. Львовской обл.;
344. Кашуба Федор Васильевич, 1912 г.р., ур. Тернопольской обл.;
345. Кашуба Яков Антонович, 1892 г.р., ур. Волынской обл.;
346. Кашуцкий Антон Владимирович, 1927 г.р., ур. Польши;
347. Кащеев Яков Иванович, 1889 г.р., ур. Черновицкой обл.;
348. КашейЮрий Васильевич, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
349. Кащенко Полина Григорьевна, 1901 г.р., ур. Полтавской обл.;
350. Кащенко Сергей Михайлович, 1907 г.р., ур. Сумской обл.;
351. Кварцянная Мария Григорьевна, 1911 г.р., ур. Тернопольской обл.;
352. Кваснецкая Надежда Алексеевна, 1903 г.р., ур. Холшской губ.;
353. Квасников Иван Алексеевич, 1906 г.р., ур. Тернопольской обл.;
354. Квасникович Степан Игнатьевич, 1897 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
355. Квасница Анна Дмитриевна, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
356. Квасница Мария Вавриковна, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
357. Квасница Павел Федорович, 1901 г.р., ур. Львовской обл.;
358. Кваснюк Григорий Николаевич, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
359. Квасюк Мифодий Васильевич, 1893 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
360. Кваша Петр Федорович, 1904 г.р., ур. Черниговской обл.;
361. Кващюк Николай Григорьевич, 1919 г.р., ур. Житомирской обл.;
362. Квецко Дмитрий Павлович, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
363. Квикулъ Николай Иванович, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
364. Квита Илларион Артемьевич, 1893 г.р., ур. Волынской обл.;
365. Квитко Ольга Антоновна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
366. Квитченко Татьяна Кирилловна, 189 г.р., ур. Сумской обл.;
367. Квыч Василий Николаевич, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
368. Квятковский Владимир /отчество не указано/, 1932 г.р., ур. Львовской
обл.;
369. Кеда Владимир Иванович, 1897 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
370. Кедич Агриппина Потаповна, 1930 г.р., ур. Ростовской обл.;
371. Кедьо Иван Михайлович, 1912 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
372. Кедью Иван Михайлович, 1912 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
373. Кедык Иван Васильевич, 1907 г.р., ур. Станиславской обл.;
374. Кожан Галина Васильевна, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
375. Кайдалюк Никита Григорьевич, 1880 г.р., ур. Одесской обл.;
376. Келым Андрей Афанасьевич, 1924 г.р., ур. Полтавской обл.;
377. Кендзер Михаил Алексеевич, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
378. Кендра Стефан Иванович, 1926 г.р., ур. Закарпатской обл.;
379. Кене Николай Константинович, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
380. Кепещук Богдан Васильевич, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
381. Кепещук Николай Тимофеевич, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
382. Кепин Василий Кириллович, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.;
383. Керетив Михаил Иосифович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
384. Керик Степан Филиппович, 1901 г.р., ур. Тернопольской обл.;
385. Кермач Агафья Алексеевна, 1913 г.р., ур. Черновицкой обл.;
386. Кермач Василий Петрович, 1925 г.р., ур. Черновицкой обл.;
387. Кермач Лукьян Семенович, 1920 г.р., ур. Черновицкой обл.;
388. Керницкая Анна Иосиповна, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
389. Керничная Мария Яковлевна, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
390. Керничная Михайлина Ивановна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
391. Кеуш Иван Данилович, 1892 г.р., ур. Киевской обл.;
392. Кецко Степан Иванович, 1900 г.р., ур. Волынской обл.;
393. Кжандзель Роман Иванович, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
394. Киба Иван Иванович, 1896 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
395. Кибала Ефстафий Игнатьевич, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
396. Кибалко Валентина Сергеевна, 1920 г.р., ур. Херсонской обл.;
397. Кибзуй Стефания Стефановна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
398. Кибиш Антон Калистратович, 1916 г.р., ур. Ровенской обл.;
399. Кибиш Василий Никифорович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
400. Кибкало Маркиян Кондратьевич, 1898 г.р., ур. Полтавской обл.;
401. КибукевичЮрий Павкович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
402. Кибюк Стефания Семеновна, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
403. Кив Иван Андреевич, 1912 г.р., ур. Полтавской обл.;
404. Кивацкий Василий Андреевич, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
405. Кивенко Иван Демьянович, 1903 г.р., ур. Полтавской обл.;
406. Кигичак Василий Потапович, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
407. Кигович Иван Николаевич, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
408. Кидай Леонтий Викентьевич, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
409. Кидюк Григорий Степанович, 1916 г.р., ур. Ровенской обл.;
410. Кидун Никита Ильич, 1900 г.р., ур. Ровенской обл.;
411. Кизило Александр Дмитриевич, 1894 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
412. Кизим Иван Михаилович, 1907 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
413. Кизима Иван Иванович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
414. Кузима Михаил Николаевич, 1913 г.р., ур. Харьковской обл.;
415. Кузима Ярослав Михайлович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
416. Кизлык Павел Иванович,1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
417. КизымаЮлия Григорьевна, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
418. Кизюк Наум Федорович, 1902 г.р., ур. Подольской обл.;
419. Кийко Сидор Алексеевич, 1912 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
420. Кикиш Текля Дмитриевна, 1909 г.р., ур. Тернопольской обл.;
421. Килик Василий Илькович, 1894 г.р., ур. Станиславской обл.;
422. Килимар Владимир Иосифович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
423. Килимченко Николай Гордеевич, 1929 г.р., ур. Сталинской обл.;
424. Кильчицкий Иван Тарасович, 1910 г.р., ур. Станиславской обл.;
425. Киналь СеменЮркович, 1902 г.р., ур. Тернопольской обл.;
426. Кинах Ольга Семеновна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
427. Кинах Федор Николаевич, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
428. Кинаш Мирон Демьянович, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
429. Кинаш он же Бокало Николай Петрович, 1926 г.р., ур. Тешеской обл.
/Польши/;
430. Кинаш Семен Федотович, 1914 г.р., ур. Харьковской обл.;
431. Кинашук Петр Степанович, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
432. Киндзер-Гриньшин Степан Климович, 1909 г.р., ур. Краковской обл.;
433. Киндзерский Василий Илькович, 1902 г.р., ур. Тернопольской обл.;
434. Киндрат Василий Иванович, 1903 г.р., ур. Львовской обл.;
435. Киндрат Николай Васильевич, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
436. Киндрацкий Иван Федорович, 1901 г.р., ур. Львовской обл.;
437. Киндрачук Василий Ильич, 1907 г.р., ур. Станиславской обл.;
438. Кындрачук Федор Степанович, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
439. Кинзерский Василий Илькович, 1902 г.р., ур. Тернопольской обл.;
440. Киптик Захар Кириллович, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
441. Кираш Стратон Гаврилович, 1918 г.р., ур. Тернопольской обл.;
442. Кирелюк Стефания Дионисовна, 1924 г.р., ур. Черновицкой обл.;
443. Кирея Ефтим Фекоорич, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
444. Киржа Кондрат Иосифович, 1889 г.р., ур. Винницкой обл.;
445. Кирик Владимир Лукич, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
446. Кирик Лукьян Нестерович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
447. Кирик Савва Степанович, 1908 г.р., ур. Одесской обл.;
448. Кирик Семен Григорьевич, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
449. Кирик Федор Иванович, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
450. Кириленко Евдокия Михайловна, 1899 г.р., ур. Херсонской обл.;
451. Кириленко Иван Васильевич, 1913 г.р., ур. Черниговской обл.;
452. Кириленко Макар Феофанович, 1892 г.р., ур. Винницкой обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: sv17, kuks702

Поделиться

17

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

453. Кирилив Амбросий он же Бронислав /отчество не указано/, 1907 г.р., ур. Тернопольской обл.;
454. Кирильчук Адам Дмитриевич, 1907 г.р., ур. Ровенской обл.;
455. Кирильчук Василий Григорьевич, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
456. Кирильчук Василий Григорьевич, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
457. Кирильчук Иван Семенович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
458. Кирилюк Андрей Семенович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
459. Кирилюк Дмитрий Захарович, 1899 г.р., ур. Винницкой обл.;
460. Кирилюк Захар Моисеевич, 1897 г.р., ур. Житомирской обл.;
461. Кирилюк Мария Семеновна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
462. Кирилюк Мария Стефановна, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
463. Кирилюк Михаил Астафьевич, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
464. Кирилюк Николай Исакович, /г.р. не указан/, ур. Херсонской губ.;
465. Кирилюк Петр Васильевич, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
466. Кирилюк Сергей Карпович, 1892 г.р., ур. Винницкой обл.;
467. Кирелюк Стефания Дионизавна, 1924 г.р., ур. Черновицкой обл.;
468. Кириляк Василий Иванович, 1924 г.р., ур. Черновицкой обл.;
469. Кириляк Григорий Тадарович, 1925 г.р., ур. Кировоградской обл.;
470. Киричек Кирилл Трофимович, 1922 г.р., ур. Полтавской обл.;
471. Кириченко Георгий Кириллович, 1896 г.р., ур. Харьковской обл.;
472. Кириченко Григорий Остапович, 1892 г.р., ур. Херсонской обл.;
473. Кириченко Захар Григорьевич, 1894 г.р., ур. Харьковской обл.;
474. Кириченко Леонтий Евтихеевич, 1896 г.р., ур. Сумской обл.;
475. Кириченко Никита Дмитриевич, 1891 г.р., ур. Полтавской обл.;
476. Кириченко Николай Петрович, 1921 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
477. Кириченко Николай Порфирьевич, 1893 г.р., ур. Киевской обл.;
478. Кириченко Семен Федорович, 1914, г.р., ур. Киевской обл.;
479. Кириченко Тимофей Афанасьевич, 1887 г.р., ур. Винницкой обл.;
480. Киричок Кирилл Трофимович, 1922 г.р., ур. Полтавской обл.;
481. Киричук Аксентий Прокофьевич, 1901 г.р., ур. Ровенской обл.;
482. Киричук Дина Ивановна, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
483. Киричук Иван Елисеевич, 1923 г.р., ур. Люблинской обл.;
484. Киричук Иван Тарасович, 1916 г.р., ур. Волынской обл.;
485. Киричук Максим Арсентьевич, 1907 г.р., ур. г. Могилева;
486. Киричук Николай Тихонович, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
487. Киричук Тимофей Филиппович, 1908 г.р., ур. Тернопольской обл.;
488. Киркач Иван Иванович, 1911 г.р., ур. Сталинской обл.;
489. Кирницкий Михаил Иванович, 1899 г.р., ур. Станиславской обл.;
490. Кирницкий Степан Иванович, 1911 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
491. Кирод Петр Иванович, 1913 г.р., ур. Львовской обл.;
492. Кириенко Иван Иванович, 1932 г.р., ур. Николаевской обл.;
493. Кирута Николай Сергеевич, 1907 г.р., ур. Черниговской обл.;
494. Кирчей ВасилийЮркович, 1899 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
495. Кирчей Иван Андреевич, 1908 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
496. Кирчей Степан Федорович, 1901 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
497. Кирша Феодосии Сергеевич, 1899 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
498. Кирюта Иван Илларионович, г.р. не указан, ур. Запорожской обл.;
499. Кис Евгения Васильевна, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
500. Кись Иван Михайлович, 1914 г.р., ур. Львовской обл.;
501. Кись Стефания Васильевна, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
502. Кисель Анна Ивановна, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
503. Кисель Василий Михайлович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
504. Кисель Илья Филиппович, 1919 г.р., ур. Черниговской обл.;
505. Кисель Никифор Кузьмич, 1916 г.р., ур. Кировоградской обл.;
506. Кисель Федор Васильевич, 1908 г.р., ур. Ровенской обл.;
507. Киселевич Ольга Михайловна, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
508. Киселевская Екатерина Николаевна, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
509. Киселевская Ярослава Васильевна, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
510. Киселевский Богдан Михайлович, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
511. Киселевский Кузьма Антонович, 1896 г.р., ур. Черниговской обл.;
512. Киселик Алексей Стефанович, 1903 г.р., ур. Львовской обл.;
513. Киселик Анастасия Тимофеевна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
514. Киселик Григорий Николаевич, 1902 г.р., ур. Львовской обл.;
515. Кисельчак Алексей сын Марии, 1917 г.р., ур. Станиславской обл.;
516. Кисельчук Евгений Хомович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
517. Киселюк Алексей Ильич, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
518. Киселюк Павел Иванович, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
519. Киселюк Федор Семенович, 1906 г.р., ур. Ровенской обл.;
520. Кисиль Владимир Иванович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
521. Кисиль Емельян Михайлович, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
522. Кисиль Иосиф Антонович, 1891 г.р., ур. Львовской обл.;
523. Кисиль Михаил Иосифович, 1907 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
524. Кисиль Юлия Степановна, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
525. Кислевская Екатерина Николаевна, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
526. Кислица Афанасий Яковлевич, 1905 г.р., ур. Киевской обл.;
527. Кислый Петр Федотович, 1912 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
528. Кисляк Анна Семеновна, 1900 г.р., ур. Волынской обл.;
529. Кисляк Галина Петровна, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
530. Кисляк Мария Максимовна, 1923 г.р., ур. Винницкой обл.;
531. Кислочук Евгения Фоминична, 1907 г.р., ур. Волынской обл.;
532. Кисорец-Примак Еклина Ивановна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
533. Кит Аким Стефанович, 1896 г.р., ур. Львовской обл.;
534. Кит Алексей Михайлович, 1914 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
535. Кит Антон Семенович, 1905 г.р., ур. Станиславской обл.;
536. Кит Екатерина Михайловна, 1895 г.р., ур. Львовской обл.;
537. Кит Екатерина Онуфриевна, 1916 г.р., ур. Тернопольской обл.;
538. Кит Ксения Федоровна. 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
539. Кит Прасковья Ивановна, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
540. Кит Стефан Анисимович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
541. Кит Теофил Андреевич, 1907 г.р., ур. Польши;
542. Китайгора Петр Михайлович, 1903 г.р., ур. Полтавской обл.;
543. Китковский Николай Филиппович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
544. Китлик Василий Степанович, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
545. Китлык Анна Селиверстовна, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
546. Китун Владимир Лукашевич, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
547. Кифор Николай Иванович, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
548. Кифор ОрестНиколаевич, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
549. Ких Петр Никитович, 1893 г.р., ур. Тернопольской обл.;
550. Киц Рошан Илькович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
551. Кицила Григорий Васильевич, 1912 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
552. Кицинский Иван Григорьевич, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
553. Кицмей Иван Матвеевич, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
554. Кинула Анна Семеновна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
555. Кицула Михаил Антонович, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
556. Кицул Михаил Николаевич, 1910 г.р., ур.Польши;
557. Кича Иван Корнеевич, 1907 г.р., ур. Сумской обл.;
558. Кичун Владимир Иванович, 1919 г.р., ур. Люблинской обл.;
559. Кичун Григорий Иванович, 1920 г.р., ур. Люблинской обл.;
560. Кишай ИосифИванович, 1911 г.р., ур. Львовской обл.;
561. Кишакович Роман Алексеевич, 1918 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
562. Кишенко он же Марков Георгий Тимофеевич, 1909 г.р., ур. Измайловской обл.;
563. Кишкан Ярослава Федоровна, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
564. Кишко Мария Стефановна, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
565. Кишко Прасковья Дмитриевна, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
566. Кишко София Юрьевна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
567. Кищак АлексейМихайлович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
568. Кищак Петр Константинович, 1904 г.р., ур. Львовской обл.;
569. Кищук Елена Васильевна, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
570. Кищук Николай Юрьевич, 1917 г.р., ур. Станиславской обл.;
571. Киян Федор Ефимович, 1908 г.р., ур. Житомирская обл.;
572. Кияновский Михаил Иванович, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
573. Клан Василий Максимович, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
574. Клапа Дмитрий Васильевич, 1919 г.р., ур. Львовской обл.;
575. Клапчук Михаил Николаевич, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
576. Клапчук Степан Иванович, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
577. Клевцов Георгий Мартынович, 1897 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
578. Клевуур Александр Григорьевич, 1924 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
579. Клевчук Николай Тимофеевич, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
580. Клейкот Иосиф Алексеевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
581. Клеймаш Александр Степанович, 1935 г.р., ур. Харьковской обл.;
582. Клейн Иван Михайлович, 1907 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
583. Клейнота Иосиф Алексеевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
584. Клейцак Владимир Прокофьевич. 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
585. Клемба Елизавета Илларионовна, 1902 г.р., ур. Волынской обл.;
586. Клемба Порфирий Васильевич, 1903 г.р., ур. Волынской обл.;
587. Клемчук Александр Андреевич, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
588. Клепан Иван Илькович, 1915 г.р., ур. Львовской обл.;
589. Клепей Дмитрий Иванович, 1919 г.р., ур. Станиславскойобл.;
590. Клепец Семен Иванович, 1893 г.р., ур. Волынской обл.;
591. Клепенин Владимир Владимирович, 1922 г.р., ур. Любленской обл.;
592. Клепыч Семен сын Марии, 1916 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
593. Клефа Иван Николаевич, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
594. Клефа Михаил Григорьевич, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
595. Клеи Алексей Филиппович, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
596. Клец Анатолий Иосифович, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
597. Клец Евгения Андреевна, 1915 г.р., ур. Польши;
598. Клец Екатерина Илларионовна, 1915 г.р., ур. Сумской обл.;
599. Клец Зофия Иосифовна, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
600. Клец Ефим Иванович, 1891 г.р., ур. Волынской обл.;
601. Клецко Анна Лукьяновна, 1904 г.р., ур. Кировограда;
602. Климец Пимен Васильевна, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
603. Климец Тимофей Павлович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
604. Климкив Николай Михайлович, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
605. Климко Андрей Михайлович, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
606. Климов Григорий Николаевич, 1914 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
607. Климович Анна Карловна, 1922 г.р., ур. Киевской обл.;
608. Климович Дмитрий Гаврилович, 1915 г.р., ур. Станиславской обл.;
609. Климович Михаил Иванович, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
610. КлимовичМихаил Николаевич, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
611. Климович Ольга Ивановна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
612. Климович Федор Юрхович, 1901 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
613. Климпуш Василий Иванович, 1891 г.р., ур. Закарпатской обл.;
614. Климук Ефим Семенович, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
615. Климук Степан Максимович, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
616. Климчак Мирон Степанович, 1928 г.р., ур. Польши;
617. Климчук Анна Александровна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
618. Климчук Василий Леонтьевич, 1898 г.р., ур. Ровенской обл.;
619. Климчук ИванМихайлович, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
620. Климчук Матвей Назарович, 1892 г.р., ур. Волынской обл.;
621. Климчук НиколайМихайлович, 1917 г.р., Ур. Тернопольской обл.;
622. Климчук НиколайЮрьевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
623. Климчук Степан Максимович, 1930 г.р., ур. Польши;
624. Климюк Александр Савельевич, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
625. Климюк Екатерина Филипповна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
626. Климюк Игнат Васильевич, 1908 г.р., ур. Ровенской обл.;
627. Климюк-Клымюк Степан Владимирович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
628. Климюк Терентий Маркелович, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
629. Климюк Фома Антонович, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
630. Климюк Яков Петрович, 1910 г.р., ур. Тернопольской обл.;
631. Клипач Семен Титович, 1892 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
632. Клипко Василий Дмитриевич, 1920 г.р., ур. МССР;
633. Кличук Федосий Иванович, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
634. Кличук Юрий Васильевич, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
635. Клиш Петр Степанович, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
636. Клищ Николай Николаевич, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
637. Клищ Стефан Иванович, 1898 г.р., ур. Подбужского р-на /обл. не указана/;
638. Клищ Федор Косьянович, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
639. Клопатый Ярослав Иванович, 1922 г.р., ур. г.Станиславский;
640. Клосс Мария Теодоровна, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
641. Клочко Алексей Филиппович, 1920 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
642. Клочко Андрей Егорович, 1914 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
643. Клочков Петр Петрович, 1917 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
644. Клуб Василий Михайлович, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
645. Клуннико Сергей Алексеевич, 1918 г.р.,ур. Полтава;
646. Клунов Леонтий Андреевич, 1887 г.р., ур. Кировоградской обл.;
647. Клым Степан Семенович, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
648. Клымко Анастасия Юрьевна, 1918 г.р., ур. Станиславской обл.;
649. Кльован Лев Дмитриевич, 1910 г.р., ур. Тернопольской обл.;
650. Клюйко Михаил Савельевич, 1917 г.р., ур. Черниговской обл.;
651. Клюйко Надежда Карповна, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
652. Клюкай Том Васильевич, 1911 г.р., ур. Тернопольской обл.;
653. Клюкало Семен Андреевич, 1915 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
654. Клюнда Авакум Данилович он же Гаврилюк Андрей Федорович, г.р. не
указан. ур. Волынской обл.;
655. Клюс Лука Николаевич, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
656. Клюсяк Михаил Павлович, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
657. Клюц Петр Петрович, 1900 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
658. Ключ Борис Петрович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
659. Ключак Степан Петрович, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
660. Ключевский Дмитрий Николаевич, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
661. Ключка Николай Степанович, 1900 г.р., ур. Черновицкой обл.;
662. Ключка Петр Стефанович, 1910 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
663. Ключко Василий Кузьмин, 1898 г.р., ур. г. Харькова;
664. Ключко Константин Захарович, 1905 г.р., ур. Харьковской обл.;
665. Ключник Иван Петрович, 1896 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
666. Ключник Михаил Терентьевич, 1925 г.р., ур. г. Днепропетровск;
667. Ключник Ольга Федоровна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
668. Клюшник Александр Иванович, 1924 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
669. Кляшторная Пелагея Ильинична, 1913 г.р., ур. Киевской обл.;
670. Кметюк Татьяна Федоровна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
671. Кметь Богдан Степанович, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
672. Кмец Нина Куприяновна, 1928 г.р., ур. Брестской обл.;
673. Кмита Иван Александрович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
674. Кнещук Мария Федоровна, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
675. Книжка Мирон Кириллович, 1911 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
676. Кноль Василий Миронович, 1933 г.р., ур. Тернопольской обл.;
677. Кныш Алексей Федотович, 1912 г.р., ур. Винницкой обл.;
678. Кныш Василий Степанович, 1908 г.р., ур. Тернопольской обл.;
679. Кныш Харитон Васильевич, 1898 г.р., ур. Запорожской обл.;
680. Кнышук Трофим Акимович, 1907 г.р., ур. Волынской обл.;
681. Кныщенко Иван Сергеевич, 1895 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
682. Княгницкий Николай Алексеевич, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
683. Княгницкий Николай Алексеевич, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
684. Коб Захар Алексеевич, 1897 г.р., ур. Волынской обл.;
685. Коба Николай Кузьма, 1905 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
686. Кобак Петр Иванович, 1915 г.р., ур. Львовской обл.;
687. Кобельник Клим Федорович, 1901 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
688. Кобеняк Федор Максимович, 1905 г.р., ур. Краснодарского края;
689. Коберник Ольга Семеновна, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
690. Коберский Андрей Казимирович, 1904 г.р., ур. Киевской обл.;
691. Кобец Александр Северинович, ур. Волынской обл.;
692. Кобец Алексей Бенедович, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
693. Кобец Антон Романович, 1913 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
694. Кобзарь Анна Федоровна, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
695. Кобзарь Антонина Ивановна, 1927 г.р., ур. Херсонской обл.;
696. Кобзарь Григорий Иосифович, ур. Полтавской обл.;
697. Кобзар Иван Ильич, 1911 г.р., ур. Херсонской обл.;
698. Кобзарь Мария Кирилловна, 1911 г.р., ур. Череповецкой обл.;
699. Кобзарук Николай Иванович, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
700. Кобзюк Иван Федорович, 1911 г.р., ур. Черновицкой обл.;
701. Коблак Мария Алексеевна, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
702. Кобись Елена Ивановна, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
703. Кобик Евгений Михайлович, 1922 г.р.,ур. Дрогобычской обл.;
704. Коблак Мария Алексеевна , 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
705. Коблюк Анна Андреевна, ур. Тернопольской обл.;
706. Кобра Григорий Алексеевич, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
707. Кобринец Анастасия Григорьевна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
708. Кобринец Анна Григорьевна, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
709. Кобринович Георгий Филиппович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
710. Кобуз Иван Васильевич, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
711. Кобулей Василий Васильевич, 1896 г.р., ур. Закарпатской обл.;
712. Кобылинец Иван Петрович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
713. Кобыльникова Агафия Васильевна, 1894 г.р., ур. Горьковская обл.;
714. Кобылюк Ольга Павловна, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
715. Кобылянский Александр Семенович, 1915 г.р., ур. Молдавская ССР;
716. Кобылянский Михаил Степанович, 1897 г.р., ур. Тернопольской обл.;
717. Ковалдо Иван Иванович, 1904 г.р., Уур. Киевской обл.;
718. Коваль Никанор Григорьевич, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
719. Коваль Андрей Антонович, ур. Тернопольской обл.;
720. Коваль Валентина Марковна, 1918 г.р., ур. Винницкой обл.;
721. Коваль Василий Аввакумович, 1899 г.р., ур. Полтавской обл.;
722. Коваль Василий Васильевич, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
723. Коваль Василий Ильич, 1895 г.р., ур. Винницкой обл.;
724. Коваль Василий Матвеевич, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
725. Коваль Виталий Романович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
726. Коваль Владимир Степанович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
727. Коваль Влас Иванович, 1905 г.р., ур. Сумской обл.;
728. Коваль Гаврил Яковлевич, 1905 г.р., ур. Волынской обл.;
729. Коваль Григорий Григорьевич, 1920 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
730. Коваль Иван Давидович, 1905 г.р., ур. Винницкой обл.;
731. Коваль Иван Лукич, 1913 г.р., ур. Тернопольской обл.;
732. Коваль Иван Михайлович, 1928 г.р., Ур. Львовской обл.;
733. Коваль Иван Николаевич, 1924 г.р., Ур. Харьковской обл.;
734. Коваль Иван Павлович, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
735. Коваль Кузьма Васильевич, 1892 г.р., ур. Харьковской обл.;
736. Коваль Леонид Маркович, 1913 г.р., ур. Краснодарского края;
737. Коваль Мария Яковлевна, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
738. КовальМихаил Васильевич, 1912 г.р., ур. Львовской обл.;
739. Коваль Михаил Николаевич, ур. Дрогобычской обл.;
740. Коваль Никанор Григорьевич, 1915 г.р., Уур. Ровенской обл.;
741. Коваль Николай Антонович, 1905 г.р., ур. Тернопольской обл.;
742. Коваль Пантелей Федорович, 1898 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
743. Коваль Роман Константинович, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
744. Коваль Тимофей Владимирович, 1909 г.р.,ур. Запорожской обл.;
745. Коваль Федор Васильевич, 1909 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
746. Коваль Федор Панькович, 1893 г.р., ур. Львовской обл.;
747. Коваль Федор Яковлевич, 1899 г.р., ур. Ровенской обл.;
748. Ковалев Василий Сидорович, 1924 г.р., ур. Винницкой обл.;
749. Ковалев Василий Тимофеевич, 1916 г.р., ур. Киевской обл.;
750. Ковалев Владимир Иосифович, 1905 г.р., ур. Астраханской обл.;
751. Ковалев Иван Алексеевич, 1923 г.р., ур. Запорожской обл.;
752. Ковалев Петр Игнатович, 1907 г.р., ур. Ростовской обл.;
753. Ковалев Теодозий Тимофеевич, 1922 г.р., Ур. Львовской обл.;
754. Ковалев Терентий Иванович, 1896 г.р., ур. Сталинской обл.;
755. Ковалев Яков Кузьмин, 1902 г.р., ур. Херсонской обл.;
756. Ковалева Антонина Валентиновна, 1904 г.р., ур. г. Киева;
757. Ковалевский Александр Андреевич, 1908 г.р., ур. Сумской обл.;
758. Ковалевский Василий Васильевич, 1916 г.р., ур. Черновицкой обл.;
759. Ковалевский Григорий Николаевич, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
760. Коваленко Андрей Петрович, 1893 г.р., ур. Николаевской обл.;
761. Коваленко Анна Иосифовна, 1927 г.р., ур. Херсонской обл.;
762. Коваленко Василий Яковлевич, 1904 г.р., ур. Обуховского р-на (обл. не
указана);
763. Коваленко Владимир Афанасьевич, 1918 г.р., ур. Сталинской обл.;
764. Коваленко Гаврил Харлампьевич, 1893 г.р., ур. Кировоградской обл.;
765. Коваленко Григорий Ефимович, 1924 г.р., ур. Сталинской обл.;
766. Коваленко Григорий Константинович, 1919 г.р., ур. Пензенской обл.;
767. Коваленко Григорий Семенович, 1920 г.р., ур. Кировоградской обл.;
768. Коваленко Дмитрий Николаевич, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
769. Коваленко Захар Дмитриевич, 1913 г.р., ур. Александровского р-на;
770. Коваленко Захар Иванович, 1886 г.р., ур. Киевской обл.;
771. Коваленко Иван Афанасьевич, 1923 г.р., ур. Сумской обл.;
772. Коваленко Иван Васильевич, 1917 г.р., ур. Николаевской обл.;
773. Коваленко Иван Евдокимович, 1914 г.р., ур. Черниговской обл.;
774. Коваленко Иван Исаакович, 1914 г.р., ур. Харьковской обл.;
775. Коваленко Иван Михайлович, 1912 г.р., ур. Черниговской обл.;
776. Коваленко Иван Петрович, 1905 г.р., ур. Винницкой обл.;
777. Коваленко Илья Федорович, 1892 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
778. Коваленко Михаил Степанович, 1910 г.р., ур. Киевской обл.;
779. Коваленко Николай Григорьевич, 1924 г.р., ур. Запорожской обл.;
780. Коваленко Николай Прокофьевич, 1895 г.р., ур. Харьковской обл.;
781. Коваленко Прокофий Матвеевич, 191 г.р., ур. Киевской обл.;
782. Коваленко Сергей Алексеевич, 1902 г.р., ур. Киевской обл.;
783. Коваленко Сергей Семенович, 1894 г.р., ур. Полтавской обл.;
784. Коваленко Степан Афанасьевич, 1921 г.р., ур. Одесской обл.;
785. Коваленко Степан Иванович, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
786. Коваленко Степан Яковлевич, 1912 г.р., ур. Запорожской обл.;
787. Коваленко Федор Иванович, 1907 г.р., ур. Николаевской обл.;
788. Ковалив Михаил Васильевич, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
789. Ковалив Михаил Стефанович, 1916 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
790. Ковалив Рузалия Федоровна, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
791. Ковалик Анатолий Михайлович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
792. Ковалик Иван Васильевич, 1929 г.р., ур. селаМуково;
793. Ковалик Михаил Иосифович, 1889 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
794. Ковалик Михаил Романович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
795. Ковалик Петр Филиппович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
796. Ковалишин Михаил Алексеевич, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
797. Ковалишин Михаил Михайлович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
798. Ковалишин Петр Иванович, 1903 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
799. Ковалык Михаил Андреевич, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
800. Ковалишин Стефан Иванович, 1931 г.р., ур. Львовской обл.;
801. Ковалышина Екатерина Андреевна, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
802. Ковальская Екатерина Федоровна, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
803. Ковальский Василий Иванович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
804. Ковальский Дмитрий Федорович, 1901 г.р.,ур. Дрогобычской обл.;
805. Ковальский Иван Юрьевич, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
806. Ковальский Иосиф Яковлевич, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
807. Ковальский Николай Илькович, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
808. Ковальский Петр Федорович, 1899 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
809. Ковальский Феликс Станиславович, 1910 г.р.,ур. Каменец-Подольской
обл.;
810. Ковальских Иван Маркович, 1901 г.р., ур. Киевской обл.;
811. Ковальчик Иван Федорович, 1928 г.р., ур. Польши;
812. Ковальчук Александр Никифорович, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
813. Ковальчук Александр Андреевич, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
814. Ковальчук Алексей Александрович, 1926 г.р., ур. Херсонской обл.;
815. Ковальчук Алексей Васильевич, 1908 г.р., ур. Тернопольской обл.;
816. Ковальчук Алексей Михайлович, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
817. Ковальчук Анастасия Михайловна, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
818. Ковальчук Алексей Петрович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
819. Ковальчук Анатолий Иванович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
820. Ковальчук Андрей Прокопьевич, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
821. Ковальчук Антон Филиппович, 1909 г.р., ур. Разножевский район;
822. Ковальчук Богдан Петрович, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.:
823. Ковальчук Василий Ефимович, 1921 г.р., ур. Волынской обл.;
824. Ковальчук Василий Михайлович, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
825. Ковальчук Василий Николаевич, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
826. Ковальчук Василий Петрович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
827. Ковальчук Венедикт Иванович, 1907 г.р., ур. Ровенской обл.;
828. Ковальчук Григорий Игнатьевич, 1929 г.р. ур. Волынской обл.;
829. Ковальчук Григорий Иосифович, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
830. Ковальчук Дмитрий Николаевич, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
831. Ковальчук Дмитрий Семенович, 1896 г.р., ур. Винницкой обл.;
832. Ковальчук Евдокия Петровна, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
833. Ковальчук Екатерина Ивановна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
834. Ковальчук Екатерина Семеновна, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
835. Ковальчук Елена Петровна, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
836. Ковальчук Елизавета Павловна, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
837. Ковальчук Емельян Николаевич, 1916 г.р., ур. Тернопольской обл.;
838. Ковальчук Иван Николаевич, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
839. Ковалъчук Иван Никитович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
840. Ковальчук Иван Остапович, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
841. Ковальчук Иван Павлович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
842. Ковальчук Иван Самуилович, 1900 г.р., ур. Ровенской обл.;
843. Ковальчук Иван Федорович, 1906 г.р., ур. Ровенской обл.;
844. Ковальчук Иван Яковлевич, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
845. Ковальчук Игорь Федорович, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
846. Ковальчук Кирилл Лаврентьевич, 1913 г.р., ур. Тернопольской обл.;
847. Ковальчук Лариса Петровна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
848. Ковальчук Мария Николаевна, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
849. Ковальчук-Думанова Мария Ивановна, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
850. Ковальчук Марк Ермолаевич, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
851. Ковальчук Михаил Дмитриевич, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
852. Ковальчук Михаил Евдокимович, 1908 г.р., ур. Одесской обл.;
853. Ковальчук Михаил Иванович, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
854. Ковальчук Надежда Филипповна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
855. Ковальчук Николай Иванович, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
856. Ковальчук Николай Игнатович, 1912 г.р., Ур. Волынской обл.;
857. Ковальчук Николай Степанович, 1900 г.р., ур. Тернопольской обл.;
858. Ковальчук Нина Никодимовна, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
859. Ковальчук Павел Давидович, 1899 г.р., ур. Волынской обл.;
860. Ковальчук Петр Прокопьевич, 1917 г.р., ур. Волынской обл.;
861. Ковальчук Петр Яковлевич, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
862. Ковальчук Прасковья Фоминична, 1904 г.р., ур. Ровенской обл.;
863. Ковальчук Прохор Анатольевич, 1907 г.р., ур. Ровенской обл.;
864. Ковальчук Роман Федорович, 1905 г.р., ур. г. Житомира;
865. Ковальчук Ростислав Федорович, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
866. Ковальчук Савва Петрович, 1909 г.р., ур. Львовской обл.;
867. Ковальчук Соловей Иванович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
868. Ковальчук Степан Герасимович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
869. Ковальчук Степан Яковлевич, 1910 г.р., ур. Тернопольской обл.;
870. Ковальчук Стефан Владиславович, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
871. Ковальчук Стефания Петровна, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
872. Ковальчук Устинья Ерастовна, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
873. Ковальчук Федор Маркович, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
874. Ковальчук Федор Прокопьевич, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
875. Ковальчук Ярина Пропьевна, 1914 г.р., ур. Волынской обл.;
876. Ковальчук Ярослав Михайлович, 1932 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
877. Ковальчук Яков Степанович, 1892 г.р., ур. Слабозденского р-на;
878. Ковальчук Александра Тимофеевна, 1903 г.р., ур. Волынской обл.;
879. Ковалюк Герасим Афанасьевич, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
880. Ковалюк Елена Ивановна, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
881. Ковалюк Иван Акимович, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
882. Ковалюк Михаил Климович, 1900 г.р., ур. Тернопольской обл.;
883. Ковалюк Петр Семенович, 1915 г.р., ур. Львовской обл.;
884. Ковалюк Сергей Игнатьевич, 1914 г.р., ур. Черновицкой обл.;
885. Кованев Евгений Сергеевич, 1923 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
886. Кованив Александр Петрович, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
887. Ковацкий Станислав Иванович, 1923 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
888. Ковб Максим Тихонович, 1917 г.р., ур. Волынской обл.;
889. Ковбаса Алексей Кузьмич, 1916 г.р., ур. Полтавской обл.;
890. Ковбаско ИванМихайлович, 1930 г.р., ур. Запорожской обл.;
891. Ковда-Домникская Антонина Михайловна, 1893 г.р., ур. Сев. Буковины;
892. Ковердюк Иван Демьянович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
893. Коверко Богдан Иванович, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
894. Коверко Ирина Николаевна, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
895. Коверник Андрей Николаевич, 1922 г.р., ур. Полтавской обл.;
896. Ковецкая Екатерина Федоровна, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
897. Ковзалюк Иван Алексеевич, 1908 г.р., ур. Одесской обл.;
898. Ковиза Иван Акимович, 1905 г.р., ур. Запорожской обл.;
899. Ковинский Иван Павлович, 1907 г.р., ур. Полтавской обл.;
900. Ковлев Аркадий Иосифович, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: sv17, kuks702

Поделиться

18

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

901. Ковнер Ефим Петрович, 1904 г.р., ур. Сумской область;
902. Ковпак Иван Николаевич, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
903. Ковпак Иванна Владимировна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
904. Ковташ Иван Васильевич, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
905. Ковтонюк Александр Иванович, 1907 г.р., ур. Винницкой обл.;
906. Ковтун Алексей Васильевич, 1896 г.р., ур. Винницкой обл.;
907. Ковтун Алексей Наумович, (г. р. не указан), ур. Ворошиловградской обл.;
908. Ковтун Андрей Иванович, 1913 г.р., ур. Киевской обл.;
909. Ковтун Варвара Ивановна, 1899 г.р., ур. Киевской обл.;
910. Ковтун Иван Васильевич, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
911. Ковтун Сергей Иванович, 1902 г.р., ур. Сумской обл.;
912. Ковтун Яков Корнеевич, 1910 г.р., ур. Полтавской обл.;
913. Ковтуненко Степан Матвеевич, 1904 г.р., ур. Кировоградской обл.;
914. Ковтунова Анна Леонтьевна, 1914 г.р., ур. Херсонской обл.;
915. Ковтуцкий Антон Иванович, 1893 г.р., ур. Гусятинского р-на;
916. Ковч Стефан Андреевич, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
917. Ковчак Иосиф Николаевич, 1919 г.р., ур. Польши;
918. Ковчарук Василий Владимирович, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
919. Ковчарук Любовь Евстратовна, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
920. Ковшар Василий Трофимович, 1916 г.р., ур. (не указано);
921. Ковшар Петр Ильич, 1910 г.р., ур. Харьковской обл.;
922. Когут Аким Лаврентьевич, 1884 г.р., ур. Житомирской обл.;
923. Когут Василий Марьянович, 1913 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
924. Когут Дмитрий Иванович, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
925. Когут Дмитрий Михайлович, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
926. Когут Мария Ивановна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
927. Когут Ольга Михайловна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
928. Когут Петр Иванович, 1914 г.р., ур. Станиславской обл.;
929. Когут Петр Михайлович, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
930. Когут Тарас Васильевич, 1911 г.р., ур. Львовской обл.;
931. Когут Юрий Андреевич, 1928 г.р., ур. Закарпатской обл.;
932. Когутюк Александр Михайлович, 1916 г.р., ур. Сталинской обл.;
933. Когутяк Ирина Степановна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
934. Когуг Юрий Федорович, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
935. Кодак Степан Григорьевич, 1926 г.р., ур. Кировоградской обл.;
936. Коденец Трифон Ефимович, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
937. Кожан Галина Васильевна, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
938. Кожан Степан Семенович, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
939. Кожарко Иван Филиппович, 1912 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
940. Кожурина Зинаида Тимофеевна, 1925 г.р., ур. Харьковской обл.;
941. Кожухар Иван Александрович, 1917 г.р., ур. Винницкой обл.;
942. Кожухарь Филипп Леонтьевич, 1908 г.р., ур. Кировоградской обл.;
943. Кожухарь Яков Петрович, 1896 г.р., ур. Киевской обл.;
944. Кожушко Андрей Яковлевич, 1909 г.р., ур. Киевской обл.;
945. Кожушко Григорий Федорович, 1908 г.р., ур. Львовской обл.;
946. Кожушко Михаил Кузьмич, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
947. Кожушко Петр Иванович, 1909 г.р., ур. Львовской обл.;
948. Кожушко Роман Кириллович, 1906 г.р., ур. (не указано);
949. Кожушко Степан Васильевич, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
950. Кожушко Федор Иванович, 1918 г.р., ур. Львовской обл.;
951. Козак Александр Дмитриевич, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
952. Козак Бронислава Ивановна,1911 г.р., ур. Тернопольской обл.;
953. Козак Владимир Иванович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
954. Козак Владимир Сергеевич, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
955. Козак Владимир Павлович, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
956. Козак Дмитрий Иванович, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
957. Козак Дмитрий Игнатьевич, 1929 г.р., ур. г. Ровно;
958. Козак Дмитрий Николаевич, 1901 г.р., ур. Львовской обл.;
959. Козак Евгения Павловна, 1917 г.р., ур. Львовской обл.;
960. Козак Елена Александровна, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
961. Козак Иван Константинович, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
962. Козак Мирон Николаевич, 1909 г.р., ур. Тернопольской обл.;
963. Козак Михаил Михайлович, 1914 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
964. Козак Петр Васильевич, 1931 г.р., ур. Тернопольской обл.;
965. Козак Петр Михайлович, 1920 г.р., ур. Львовской обл.;
966. Козак Петр Петрович, 1917 г.р., ур. Станиславской обл.;
967. Козак Прасковья Семеновна, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
968. Козак Степан Петрович, 1910 г.р., ур. Львовской обл.;
969. Козак Тимофей Иосифович, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
970. Козак Феодосии Петрович, 1918 г.р., ур. Волынской обл.;
971. Козак Ярослав Иванович, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
972. Козанчук Анна Павловна, 1916 г.р., ур. Станиславской обл.;
973. Козар Иосиф Петрович, 1933 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
974. Козаревич Нина Ивановна, 1921 г.р., ур. Черновицкой обл.;
975. Козарь Иван Васильевич, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
976. Козарь Леон Николаевич, 1933 г.р., Дрогобычской обл.;
977. Козарюк Петр Васильевич, 1910 г.р., ур. Тернопольской обл.;
978. Козачек Ева Даниловна, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.;
979. Козачек Мария Ивановна, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
980. Козачек Степан Николаевич, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
981. Козачек Степан Семенович, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
982. Козаченко Зосим Романович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
983. Козачук Иван Михайлович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
984. Козачук Оверко Яковлевич, 1892 г.р., ур. Киевской обл.;
985. Козачук Степан Васильевич, 1928 г.р., ур. Польши;
986. Козел Ефросинья Николаевна, 1925 г.р., ур. Херсонской обл.;
987. Козел Лидия Остаповна, 1908 г.р., ур. (не указано);
988. Козел Пантелей , 1902 г.р., ур. (не указано);
989. Козел Степан Семенович, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
990. Козенко Карп Семенович, 1884 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
991. Козеренко Алексей Михайлович, 1922 г.р., ур. Киевской обл.;
992. Козерец ТатьянаЮрьевна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
993. Козиенко Василиса Филимоновна, 1902 г.р., ур. Киевской обл.;
994. Козик Анна Фоминична, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
995. Козик Иосиф Федорович, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
996. Козик Федосий Григорьевич, 1905 г.р., ур. Ровенской обл.;
997. Козленке Степан Васильевич, 1904 г.р., ур. Полтавской обл.;
998. Козленюк Василий Николаевич, 1886 г.р., ур. Станиславской обл.;
999. Козлик Василий Павлович, 1890 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1000. Козлиньский Михаил Николаевич, 1911 г.р., ур. Львовской обл.;
1001. Козлитина Клавдия Львовна, 1905 г.р., ур. г. Кирова;
1002. Козлов Филипп Яковлевич, 1916 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1003. Козловская Мария Петровна, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
1004. Козловский Александр Сергеевич, 1915 г.р., ур. г. Киева;
1005. Козловский Богдан Петрович, 1918 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1006. Козловский Василий Антонович, 1908 г.р., ур. Ровенской обл.;
1007. Козловский Иван Григорьевич, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1008. Козлюк Степан Васильевич, 1920 г.р., ур. Волынской обл.;
1009. Козлюк Трофим Савельевич, 1902 г.р., ур. Волынской обл.;
1010. Козменко Иван Васильевич, 1914 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1011. Козьмин Иван Васильевич, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
1012. Козмирук Петр Тимофеевич, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1013. Козодий Евгений Иванович, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
1014. Козориз Иван Тихонович, 1892 г.р., ур. Полтавской обл.;
1015. Козуб Евгения Григорьевна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1016. Козуб Иван Васильевич, 1928 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1017. Козуб Илья Петрович, 1916 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1018. Козуб Николай Михайлович, 1902 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1019. Козубенко Иван Яковлевич, 1899 г.р., ур. Киевской обл.;
1020. Козубовский Емельян Григорьевич, 1905 г.р., ур. Ровенской обл.;
1021. Козубовский Талимон Иванович, 1916 г.р., ур. Ровенской обл.;
1022. Козубская Пелагея Ерофеевна, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
1023. Козулица Федор Емельянович, 1913 г.р., ур. г. Сумы;
1024. Козьмин Григорий Иванович, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
1025. Козьмин Иван Васильевич, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
1026. Козьмук Анна Андреевна, 1904 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1027. Козык Иван Ермолаевич, 1902г.р., ур. Полтавской обл.;
1028. Козыра Эмилия Ивановна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
1029. Козырев Евгений Александрович, 1913 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1030. Козыренко Иван Илларионович, 1895 г.р., ур. Николаевской обл.;
1031. Козюк Владимир Дмитриевич, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1032. Козюк Николай Михайлович, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1033. Козяр Иосиф Степанович, 1911 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1034. Кокиз Бронислав Иосифович, 1911 г.р., ур. Винницкой обл.;
1035. Кокиль Анатолий Петрович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
1036. Коковский Михаил Иосифович, 1903 г.р., ур. Львовской обл.;
1037. Колбаса Павел Гаврилович, 1926 г.р., ур. Херсонской обл.;
1038. Колбасенко Виктор Васильевич, 1926 г.р., ур. Херсонской обл.;
1039. Колбасюк Роман Григорьевич, 1897 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1040. Кольга Анна Даниловна, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
1041. Колдуба Николай Александрович, 1911 г.р., ур. Волынской обл.;
1042. Коленченко Степан Иванович, 1912 г.р., ур. Черниговской обл.;
1043. Коленюк Дмитрий Гаврилович, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
1044. Колесников Алексей Ефимович, 1911 г.р., ур. Одесской обл.;
1045. Колесник Андрей Федорович, 1927 г.р., ур. Полтавской обл.;
1046. Колесник Василий Николаевич, 1922 г.р., ур. Харьковской обл.;
1047. Колесник Василий Антонович, 1913 г.р., ур. Львовской обл.;
1048. Колесник Василий Семенович, 1926 г.р., ур. Харьковской обл.;
1049. Колесник Василий Федорович, 1916 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1050. Колесник Владимир Иванович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1051. Колесник Григорий Емельянович, 1909 г.р., ур. Полтавской обл.;
1052. Колесник Леонид Мартынович, 1932 г.р., ур. Ровенской обл.;
1053. Колесник Михаил Макарович, 1924 г.р., ур. Здолбуновского р-на (обл. не указана);
1054. Колесник Нина Зиновьевна, 1924 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1055. Колесник Павел Николаевич, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1056. Колесник Семен Поликарпович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1057. Колесник Яков Федорович, 1912 г.р., ур. Харьковской обл.;
1058. Колесникова-Краснобаева Елена Титовна, 1918 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1059. Колесниченко Дмитрий Владимирович, 1927 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1060. Колесниченко Петр Кондратьевич, 1916 г.р., ур. Херсонской обл.;
1061. Колечико Владимир Григорьевич, 1928 г.р., ур. Польши;
1062. Колещук Иван Игнатьевич, 1910 г.р., ур. Львовской обл.;
1063. Колийчук Анатолий Арсентьевич, (год и место рождения не указаны);
1064. Колинец Михаил Иванович, 1928 г.р., ур. Польши;
1065. Колинецкий Иван Игнатьевич, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
1066. Колинчак Михаил Дмитриевич, 1931 г.р., ур. Польши;
1067. Колиуш Дмитрий Николаевич, 1900 г.р., ур. Черниговской обл.;
1068. Колищук Никита Павлович, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
1069. Колобухов Илья Афанасьевич, 1895 г.р., ур. Херсонской обл.;
1070. Коловейчук Дмитрий Тодорович, 1925 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1071. Колодец Николай Ильич, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
1072. Колодзин Иван Иосифович, 1924 г.р., ур. Харьковской обл.;
1073. Колодий Анна Кирилловна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1074. Колодий Василий Петрович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1075. Колодий Владимир Александрович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
1076. Колодий Михаил Федорович, 1907 г.р., ур. Львовской обл.;
1077. Колодий Нестор Петрович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1078. Колодий Николай Михайлович, 1900 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1079. Колодий Петр Якубович, 1912 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1080. Колодий Степан Станович, 1916 г.р., ур. Станиславской обл.;
1081. Колодницкий Владимир Иванович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1082. Колодяжный Михаил Александрович, 1896 г.р., ур. Сталинской обл.;
1083. Колодяжный Филипп Алексеевич, 1861 г.р., ур. Кировоградской обл.;
1084. Коломатченко Филипп Федорович, 1880 г.р., ур. Харьковской обл.;
1085. Коломией Александр Спиридонович, 1912 г.р., ур. Харьковской обл.;
1086. Коломиец Захар Нестерович, 1914 г.р., ур. Киевской обл.;
1087. Коломией Кирилл Власович, 1917 г.р., ур. Харьковской обл.;
1088. Коломиец Николай Кириллович, 1897 г.р., ур. Киевской обл.;
1089. Коломиец Прокофий Иванович, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
1090. Коломий Мария Даниловна, 1897 г.р., ур. Волынской обл.;
1091. Коломиц Тимофей Михайлович, 1924 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1092. Коломийчук Антон Федорович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
1093. Коломийчук Василий Михайлович, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
1094. Кломоец Дмитрий Радионович, 1897 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1095. Коломоец Карп Семенович, 1916 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1096. Коломоец Петр Гаврилович, 1898 г.р., ур. Запорожской обл.;
1097. Коломойц Владимир Каленикович, 1895 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1098. Коломойцев Алексей Пантелеевич, 1913 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1099. Колонтай Василий Игнатьевич, 1917 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1100. Колос Алексей Михайлович, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1101. Колос Анна Дмитриевна, 1901 г.р., ур. Станиславской обл.;
1102. Колотилина Людмила Петровна, 1925 г.р., ур. Одесской обл.;
1103. Колотило Елена Петровна, 1920 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1104. Колотило Иван Евгеньевич, 1906 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1105. Колотило Мария Павловна, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
1106. Колотило Порфирий Михайлович, 1908 г.р., ур. Черниговской обл.;
1107. Колотило Тодор Евгеньевич, 1908 г.р., ур. Черниговской обл.;
1108. Колотущенко Сергей Маркелович, 1903 г.р., ур. Киевской обл.;
1109. Колошва Андрей Иванович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
1110. Колошинский Алексей Степанович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
1111. Колтанюк Николай Григорьевич, 1921 г.р., ур. Волынской обл.;
1112. Колток Кузьма Михайлович, 1910 г.р., ур. Херсонской обл.;
1113. Колток Николай Петрович, 1920 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1114. Колтонюк Марта Ивановна, 1915 г.р., ур. г. Львова;
1115. Колтонюк Никола Григорьевич, 1921 г.р., ур. Волынской обл.;
1116. Колтун Василий Иванович, 1912 г.р., ур. Львовской обл.;
1117. Колтыпина Ольга Михайловна, 1891 г.р., ур. Черниговской обл.;
1118. Колымах Михаил Иванович, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
1119. Кольченко Григорий Романович, 1904 г.р., ур. Сумской обл.;
1120. Кольба Екатерина Николаевна, 1926 г.р., ур. с. Неверовцы, Бугайского р-на;
1121. Кольба Мария Николаевна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1122. Кольба Петр Иванович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1123. Кольцов Прокофий Иванович, 1899 г.р., ур. Сумской обл.;
1124. Кольчевский Николай Куприянович, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
1125. Кольченко Григорий Романович, 1904 г.р., ур. Сумской обл.;
1126. Колыйчук Анатолий Арсентьевич, (г.р. не указан), ур. Тернопольской
обл.;
1127. Коляда Василий Филипович, 1919 г.р., ур. Львовской обл.;
1128. Коляда Евгения Яковлевна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
1129. Коляда Ефим Иосифович, 1902 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1130. Коляда Иван Иосифович, 1912 г.р., ур. Сумской обл.;
1131. Коляда Клим Григорьевич, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
1132. Коляда Петр Афонасьевич, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1133. Коляда Иван Моисеевич, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
1134. Колядюк Дарья Андреевна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
1135. Коляндрицкая Екатерина Ильинична, 1904 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1136. Команчук Анна Андреевна, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
1137. Котанчук Богдан Петрович, 1926 г.р., ур. Киевской обл.;
1138. Комар Виктор Владимирович, 1921 г.р., ур. Гродненской обл.;
1139. Комар Владимир Емельянович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
1140. Комар Николай Денисович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1141. Комар Николай Васильевич, 1905 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1142. Комар Сидор Карпович, 1906 г.р., ур. Ровенской обл.;
1143. Комар Софья Федоровна, 1918 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1144. Комаришин Дмитрий Николаевич, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
1145. Комарницкая Ольга Стаховна, 1912 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1146. Комарницкий Александр Николаевич, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1147. Комарницкий Дмитрий Федорович, 1934 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1148. Комарницкий Иосиф Емельянович, 1902 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1149. Комаро Василий Маркович, 1904 г.р., ур. Винницкой обл.;
1150. Комарь Тимофей Антонович, 1890 г.р., ур. Полтавской обл.;
1151. Комаро Василий Маркович, 1904 г.р., ур. Винницкой обл.;
1152. Комарянский Иван Григорьевич, 1902 г.р., ур. Киевской обл.;
1153. Комисарик Василий Николаевич, 1924 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1154. Комисарчук Аксения Васильевна, 1903 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1155. Комнадский Сидор Андреевич, 1906 г.р., ур. Ровенской обл.;
1156. Комнатный Дмитрий Егорович, 1905 г.р., ур. г. Днепропетровск;
1157. Комоньчук Василий Андреевич,1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
1158. Компанец Мария Васильевна,1909 г.р., ур. Киевской обл.;
1159. Компанец Андрей Мартынович,1930 г.р., ур. Киевской обл.;
1160. Компанченко Артем Александрович, 1909 г.р., ур. Киевской обл.;
1161. Колгуницкая Мария Павловна,1927 г.р., ур. с. Канашинца,
Гримайловского р-на;
1162. Комыщук Иван Михайлович, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
1163. Комышан Мин Васильевич 1904 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1164. Комысливая Александра Ефимовна,1908 г.р., ур. Каменец-Подольской
обл.;
1165. Комыщук Иван Михайлович,1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
1166. Комуницкая Мария Павловна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1167. Конак Макар Адреевич, 1925 г.р., ур. Киевской обл.;
1168. Конашук Иван Харитонович, 1932 г.р., ур. Волынской обл.;
1169. Конащук Федор Макарович, 1889 г.р., ур. Волынской обл.;
1170. Кондзелский Адам Франкович, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
1171. Кондеревич Иосиф Максимович, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1172. Кондик Яков Петрович, 1910 года рождения. ур. Полесской обл.;
1173. Кондра Михаил Степанович, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
1174. Кондра Николай Павлович, 1927 г.р., ур. г. Кривой рог;
1175. Кондрат Анна Дмитриевна, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
1176. Кондрат Дмитрий Петрович, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
1177. Кондрат Михаил Алексеевич, 1916 г.р., ур. Станиславской обл.;
1178. Кондратьев Николай Яковлевич, 1914 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1179. Кондратьев Павел Андреевич, 1908 г.р., ур. Львовской обл.;
1180. Кондратьев Иван Викторович, 1893 г.р., ур. х. Забара;
1181. Кондратьев Николай Яколевич, 1914 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1182. Кондратьев Павел Андреевич, 1908 г.р., ур. Львовской обл.;
1183. Кондратюк Андрей Давыдович, 1912 г.р.;
1184. Кондратюк Андрей Константинович, 1923 г.р., ур. Екатеринбургской
обл.;
1185. Кондратюк Василий Андреевич, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
1186. Кондратюк Вера Ульяновна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1187. Кондратюк Владимир Петрович, 1916 г.р., ур. Ровенской обл.;
1188. Кондратюк Куприян Адамович, 1899 г.р., ур. Житомирской обл.;
1189. Кондратюк Мария Степановна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1190. Кондратюк Матвей Карпович, 1904 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1191. Кондратюк Михаил Тодосьевич, 1905 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1192. Кондратюк Николай Васильевич, 1925 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1193. Кондратюк Степан Петрович, 1916 г.р., ур. Ровенской обл.;
1194. Кондратюк Трофим Иванович, 1888 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1195. Кондур Михаил Васильевич, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1196. Кондюк-Бондарчук Вера Александровна, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
1197. Коненко Иван Андреевич, 1895 г.р.;
1198. Конечный Петр Степанович, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
1199. Коневский Василий Иванович, 1915 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1200. Конечный Петр Степанович, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
1201. Конзельский Григорий Владимирович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1202. Коник Богдан Васильевич, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1203. Коник Иван Петрович, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
1204. Конько Александра Нестеровна, 1923 г.р., ур. г. Киева;
1205. Коновал Николай Донилович, 1897 г.р., ур. Станиславской обл.;
1206. Коновал София Дмитриевна, 1899 г.р., ур. Кировоградской обл.;
1207. Коноваленко Кирилл Петрович, 1897 г.р., ур. с. Казачки, Змеевского р-на;
1208. Коноваленко Михаил Митрофанович, 1913 г.р., ур. Ростовской обл.;
1209. Коновалец Клим Иванович, 1892 г.р., ур. Львовской обл.;
1210. Коновалов Андрей Андреевич, 1893 г.р., ур. г. Кировограда;
1211. Коновальчук Петр Астафьевич, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1212. Коновалюк Раиса Петровна, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1213. Конон Анастасия Григорьевна, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
1214. Конон Василий Григорьевич, 1933 г.р., ур. Волынской обл.;
1215. Кононенко Ефим Лукьянович, 1904 г.р., ур. Киевской обл.;
1216. Кононенко Иван Аврамович, 1910 г.р., ур. Харьковской обл.;
1217. Кононенко Иван Владимирович, 1918 г.р., ур. Полтавской обл.;
1218. Кононенко Степан Михайлович, 1892 г.р., ур. Одесской обл.;
1219. Кононец Борис Григорьевич, 1900 г.р., ур. Ровенской обл.;
1220. Кононец Борис Григорьевич, 1900 г.р., ур. Ровенской обл.;
1221. Кононов-Онисковец Кондрат Евтихович, 1903 г.р., ур. Ровенской обл.;
1222. Кононец Борис Григорьевич, 1900 г.р., ур. Березновского р-на;
1223. Кононеко Ефим Лукьянович, 1904 г.р., ур. Киевской обл.;
1224. Кононенко Степан Михайлович, 1892 г.р., ур. Одесской обл.;
1225. Кононец Василий Якимович, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
1226. Кононенко Сергей Иванович, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
1227. Конончук Максим Миронович, 1906 г.р., ур. Ровенской обл.;
1228. Конончук Мария Дмитриевна, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
1229. Конончук Павел Нестерович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
1230. Конопатский Исаак Семенович, 1909 г.р., ур. Житомирской обл.;
1231. Конотоп Николай Семенович, 1910 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1232. Конрад Георгий Федорович, 1913 г.р., ур. г. Запорожье;
1233. Консович Павел Иванович, 1917 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1234. Константинов Иван Васильевич, 1926 г.р., ур. Винницкой обл.;
1235. Константинов Иван Саввович, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1236. Концевич Бронислав Иосифович, 1924 г.р., ур. Киевской обл.;
1237. Концевич Николай Павлович, 1914 г.р., ур. Волынской обл.;
1238. Концедалов Михаил Савельевич, 1890 г.р.;
1239. Кончаковская Анна Ивановна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1240. Кончаковский Владимир Данилович, 1910 г.р., ур. Львовской обл.;
1241. Кончук Петр Дмитриевич, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
1242. Конюга Петр Степанович, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1243. Конюский Михаил Ерофеевич, 1903 г.р., ур. Ровенской обл.;
1244. Конюховская Антонина Никитовна, 1909 г.р., ур. г. Одессы;
1245. Конюшенко Антон Филиппович, 1899 г.р., ур. Киевской обл.;
1246. Копач Афанасий Кириллович, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1247. Копач Иван Петрович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1248. Копачевский Василий Ильич, 1918 г.р., ур. Станиславской обл.;
1249. Копейкин Михаил Дмитриевич, 1922 г.р., ур. Киевской обл.;
1250. Копиляк Михаил Иванович, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1251. Копись Владимир Васильевич, 1932 г.р., ур. Станиславской обл.;
1252. Копичин Ярослав Григорьевич, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
1253. Копленко Борис Александрович, 1924 г.р., ур. Харьковской обл.;
1254. Копойгородский Влас Афанасьевич, 1885 г.р., ур. Винницкой обл.;
1255. Коптель Степан Захарович, 1897 г.р., ур. Черниговской обл.;
1256. Коптюх Анна Никифоровна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
1257. Копчик Пиония Никитовна, 1938 г.р., ур. Ровенской обл.;
1258. Копчук Анатолий Данилович, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
1259. Копыляк Михаил Иванович, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1260. Копытко Мария Петровна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1261. Копытко Яков Петрович, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
1262. Копытюк Мария Терентьевна, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
1263. Копышик Григорий Тимофеевич, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
1264. Корбут Василий Николаевич, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
1265. Корбыла Василий Иванович, 1918 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1266. Корвал Виктор Болиславович, 1918 г.р., ур. г. Славянск;
1267. Кордабан Иван Никифорович, 1884 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1268. Кордияка Михаил Дмитриевич, 1907 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1269. Кордуба Феодосий Федорович, 1899 г.р., ур. Станиславской обл.;
1270. Корейко Антон Андреевич, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
1271. Кореневич Михаил Васильевич, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1272. Коренец Александр Степанович, 1907 г.р., ур. Житомирской обл.;
1273. Коренец Нина Андреевна, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.;
1274. Коренная Любовь Никитовна, 1925 г.р., ур. Кировоградской обл.;
1275. Коренчук Адам Федосеевич, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1276. Коренчук-Кура Александр Федорович, 1908 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1277. Корецкая Евдокия Васильевна, 1905 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1278. КоретницкаяЮстина Ивановна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1279. Корецкая Евдокия Васильевна, 1905 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1280. Корецкий Владимир Сазонович, 1896 г.р., ур. Волынской обл.;
1281. Корецкий ВладимирЮрьевич, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1282. Корецкий Григорий Иванович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1283. Корецкий Дмитрий Константинович, 1917 г.р., ур. Ворошиловградской
обл.;
1284. Корецкий Михаил Николаевич, 1913 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1285. Корецкий Юрий Никитович, 1923 г.р., ур. Киевской обл.;
1286. Корж Елизавета Нестеровна, 1909 г.р., ур. Черниговской обл.;
1287. Корж Матвей Семенович, 1893 г.р., ур. Сталинской обл.;
1288. Корж Николай Степанович, 1903 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1289. Корж Петр Иванович, 1892 г.р., ур. Херсонской обл.;
1290. Корж Петр Сергеевич, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
1291. Коржан Бекла Семеновна, 1902 г.р., ур. Волынской обл.;
1292. Коржан Илья Ильич, 1924 г.р., ур. Черновицкой обл.;
1293. Коржановский Николай Григорьевич, 1896 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1294. Корженевский Иван Григорьевич, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
1295. Корженевский Филипп Павлович г.р., ур. Ровенской обл.;
1296. Коржук Александр Григорьевич, 1907 г.р., ур. Житомирской обл.;
1297. Коржун Мария Дмитриевна, 1922 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1298. Корзун Никифор Павлович, 1908 г.р., ур. Ровенской обл.;
1299. Корилек Иван Николаевич, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
1300. Коришин Степан Васильевич, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1301. Корконишка Федор Николаевич, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1302. Кормило Анна Федоровна, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1303. Корнальд Анна Никифоровна, 1902 г.р., ур. Полтавской обл.;
1304. Корнат Иван Григорьевич, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
1305. Корнатовский Евстафий Иванович, 1908 г.р., ур. Ровенской обл.;
1306. Корнейчук Алексей Петрович, 1931 г.р., ур. Волынской обл.;
1307. Корнейчук Андрей Никифорович, 1892 г.р., ур. Волынской обл.;
1308. Корнейчук Анна Афанасьевна, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
1309. Корнейчук Валентин Григорьевич, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
1310. Корнейчук Евдоким Зиновьевич, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
1311. Корнейчук Иван Саввович, 1930 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1312. Корнейчук Илья Анисимович, 1900 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1313. Корнейчук Леонтий Леонтьевич, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
1314. Корнейчук Михаил Игнатьевич, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
1315. Корнейчук-Шилина Надежда Степановна, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
1316. Корнейчук Федор Иванович, 1905 г.р., ур. Ровенской обл.;
1317. Корнелюк Николай Николаевич, 1920 г.р., ур. Польши;
1318. Корнелюк Павел Петрович, 1923 г.р., ур. Люблинской обл.;
1319. Корнелюк Семен Николаевич, 1893 г.р., ур. г. Брест-Литовска;
1320. Корнелюк Федосий Никифорович, 1908 г.р., ур. Волынской обл.;
1321. Корниевский Иван Алексеевич, 1911 г.р., ур. Киевской обл.;
1322. Корниенко Раиса Гавриловна, 1929 г.р., ур. Киевской обл.;
1323. Корниенко Феодосий Григорьевич, 1925 г.р., ур. Черниговской обл.;
1324. Корниец Иван Матвеевич, 1893 г.р., ур. Полтавской обл.;
1325. Корнилова Мария Николаевна, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
1326. Корнияйчук Илья Харитонович, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
1327. Коровий Лидия Викторовна, 1923 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1328. Коробко Александр Семенович, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
1329. Коробка Василий Семенович, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
1330. Коробка Иван Емельянович, 1915 г.р., ур. Харьковской обл.;
1331. Коробко Петр Харитонович, 1891 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1332. Коровченко Иван Иванович, 1922 г.р., ур. Коми АССР;
1333. Коробчук Владимир Дмитриевич, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
1334. Коробчук Просковья Артемовна, 1898 г.р., ур. Ровенской обл.;
1335. Коровай Иван Алексеевич, 1883 г.р., ур. Запорожской обл.;
1336. Коровицкий Леонтий Прокофьевич, 1923г.р., ур. Волынской обл.;
1337. Коровченко-Чернышенко Григорий Андреевич-Федор Алексеевич, 1915-1917 г.р., ур. Сталинской обл.;
1338. Король Борис Леонтьевич, 1911 г.р., ур. г. Благовещенска;
1339. Король Василий Петрович, 1925 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1340. Король Григорий Иванович, 1895 г. р., ур. Львовской обл.;
1341. Король Демьян Кузьмич, 1889 г. р., ур. Киевской обл.;
1342. Король Дмитрий Павлович, 1907 г. р., ур. Станиславской обл.;
1343. Король Екатерина Ивановна, 1923 г. р., ур. Станиславской обл.;
1344. Король Екатерина Михайловна, 1902 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1345. Король Максим Петрович, 1931 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1346. Король Надежда Афанасьевна, 1922 г. р., ур. Ровенской обл.;
1347. Король Николай Сергеевич, 1932 г. р., ур. Ровенской обл.;
1348. Король Петр Кириллович, 1911 г. р., ур. Кировоградской обл.;
1349. Король Семен Мамонтович, 1904 г. р., ур. Ровенской обл.;
1350. Король Тамара Васильевна, 1926 г. р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1351. Король Федосий Петрович, 1901 г. р., ур. Волынской обл.;

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: kuks70, sv172

Поделиться

19

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1352. Королева Евгения Сергеевна, 1918 г. р., ур. Харьковской обл.;
1353. Королева Мария Николаевна, 1900 г. р., ур. Полтавской обл.;
1354. Королевич Василий Михайлович, 1919 г. р., ур. Ужгородской обл.;
1355. Королевич Григорий Яцкович, 1914 г. р., ур. Львовской обл.;
1356. Королик Адам Александрович, 1923 г. р., ур. Волынской обл.;
1357. Королик Адам Александрович, 1923 г. р., ур. Волынской обл.;
1358. Королик Мария Андреевна, 1924 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1359. Королик Николай Никитович, 1927 г. р., ур. Волынской обл.;
1360. Корольчук Александр Романович, 1905 г. р., ур. Ровенской обл.;
1361. Корольчук Алексей Климович, 1928 г. р., ур. Ровенской обл.;
1362. Корольчук Николай Алексеевич, 1928 г. р., ур. Станиславской обл.;
1363. Королюк Андрей Прокопьевич, 1921 г. р., ур. Волынской обл.;
1364. Королюк Василий Клементьевич, 1928 г. р., ур. Волынской обл.;
1365. Королюк Иван Филиппович, 1895 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1366. Королюк Орест Романович, 1928 г. р., ур. Львовской обл.;
1367. Королюк Семен Федорович, 1890 г. р., ур. Брестской обл.;
1368. Королюк Сергей Филиппович, 1924 г. р., ур. Волынской обл.;
1369. Коросташ Вера Кирилловна, 1911 г. р., ур. Киевской обл.;
1370. Коростель Александр Григорьевич, 1924 г. р., ур. Ровенской обл.;
1371. Коростель Мартын Петрович, 1922 г. р., ур. Ровенской обл.;
1372. Коростылев Алексей Иванович, 1908 г. р., ур. Днепропетровской обл.;
1373. Короп Василий Дмитриевич, 1911 г. р., ур. – не указано;
1374. Короташ Владимир Михайлович, 1926 г. р., ур. Одесской обл.;
1375. Короташ Михаил Иванович, 1902 г. р., ур. Станиславской обл.;
1376. Коротеев Сергей Иванович, 1916 г. р., ур. Курской обл.;
1377. Коротенко Надежда Петровна, 1923 г. р., ур. Ворошиловградской обл.;
1378. Коротин Григорий Дмитриевич, 1910 г. р., ур. Одесской обл.;
1379. Коротич Кирилл Иванович, 1894 г. р., ур. Черниговской обл.;
1380. Коротун Евдокия Наумовна, 1921 г. р., ур. Черниговской обл.;
1381. Коротун Игнат Сидорович, 1888 г. р., ур. Киевской обл.;
1382. Коропан Даниел Иванович, 1909 г. р., ур. Станиславской обл.;
1383. Коропан Дмитрий Яковлевич, 1913 г. р., ур. Черновицкой обл.;
1384. Корпан Стефан Васильевич, 1898 г. р., ур. Станиславской обл.;
1385. Корпецкий Иван Дмитриевич, 1907 г. р., ур. Волынской обл.;
1386. Корса Роман Теофилович, 1928 г. р., ур. Канады;
1387. Корсун Григорий Дмитриевич, 1888 г. р., ур. Полтавской обл.;
1388. Кортелисец Александр Никифорович, 1927 г. р., ур. Волынской обл.;
1389. Кортуш Ольга Васильевна, 1927 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1390. Корусь Иван Маркович, 1908 г. р., ур. Волынской обл.;
1391. Корусь Иван Маркович, 1908 г. р., ур. Волынской обл.;
1392. Корх Иван Иванович, 1912 г. р., ур. Полтавской обл.;
1393. Корчак Анастасия Ивановна, 1910 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1394. Корчевский Иосиф Иванович, 1928 г. р., ур. Львовской обл.;
1395. Корчинский Филипп Ильич, 1925 г. р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1396. Корчун Мария Григорьевна, 1893 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1397. Коршевская Мария Петровна, 1926 г. р., ур. Черновицкой обл.;
1398. Коршевский Михаил Степанович, 1904 г. р., ур. Черновицкой обл.;
1399. Коршинский Иван Юрьевич, 1928 г. р., ур. Закарпатской обл.;
1400. Коршун Лука Федорович, 1899 г. р., ур. Одесской обл.;
1401. Коршун Мефодий Евдокимович, 1909 г. р., ур. Полтавской обл.;
1402. Корытко Михаил Юрьевич, 1894 г. р., ур. Станиславской обл.;
1403. Корытницкий Ярослав Павлович, 1929 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1404. Коряк Матрена Михайловна, 1911 г. р., ур. Днепропетровской обл.;
1405. Кос Василий Иванович, 1917 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1406. Кос Евстафий Семенович, 1897 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1407. Кос Екатерина Николаевна, 1923 г. р., ур. Станиславской обл.;
1408. Кос Зося Дмитриевна, 1925 г. р., ур. Станиславской обл.;
1409. Кос Мария Тимофеевна, 1930 г. р., ур. – не указано;
1410. Кос Степан Сидорович, 1916 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1411. Косак Владимир Николаевич, 1900 г. р., ур. Киевской обл.;
1412. Коссак Григорий Васильевич, 1925 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1413. Косандяк Иван Степанович, 1927 г. р., ур. Львовской обл.;
1414. Косарь Иван Алексеевич, 1924 г. р., ур. Станиславской обл.;
1415. Косарик Мирон Федорович, 1926 г. р., ур. Станиславской обл.;
1416. Косенко Дмитрий Иванович, 1914 г. р., ур. Сталинской обл.;
1417. Косенко Екатерина Максимовна, 1902 г. р., ур. Киевской обл.;
1418. Косенко Иосиф Григорьевич, 1912 г. р., ур. Киевской обл.;
1419. Косенко Ольга Федоровна, 1926 г. р., ур. Днепропетровской обл.;
1420. Косенко Прокопий Матвеевич, 1904 г. р., ур. Полтавской обл.;
1421. Косенчук Василий Юстинович, 1927 г. р., ур. Ровенской обл.;
1422. Косецкий Василий Алексеевич, 1898 г. р., ур. Винницкой обл.;
1423. Косив Василий Иванович, 1929 г. р., ур. Станиславской обл.;
1424. Косик Федор Михайлович, 1895 г. р., ур. Станиславской обл.;
1425. Косило Иван Федорович, 1922 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1426. Касинский-Прусов Андрей Кондратьевич, 1903 г.р., ур. Ровенской обл.;
1427. Космин Алексей Ильич, 1900 г. р., ур. Станиславской обл.;
1428. Космин Иван Романович, 1930 г. р., ур.Станиславской обл.;
1429. Космин Николай Иванович, 1908 г. р., ур. Винницкой обл.;
1430. Косминский Николай Николаевич, 1927 г. р., ур. Киевской обл.;
1431. Косович Семен Тодорович, 1913 г. р., ур. Черновицкой обл.;
1432. Косович Дмитрий Васильевич, 1930 г. р., ур. Станиславской обл.;
1433. Косовский Иван Иванович, 1912 г. р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1434. Косовский Иван Яковлевич, 1899 г. р., ур. Одесской обл.;
1435. Косе Екатерина Степановна, 1921 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1436. Косе Ольга Дмитриевна, 1921 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1437. Коссак Григорий Васильевич, 1925 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1438. Косташ Василий Ефремович, 1906 г. р., ур. Винницкой обл.;
1439. Косташек Стефания Семеновна, 1932 г. р., ур. Черновицкой обл.;
1440. Костащук Анна Ивановна, 1925 г. р., ур. Черновицкой обл.;
1441. Костащук Иван Парафтеевич, 1893 г. р., ур. Черновицкой обл.;
1442. Костащук Николай Дмитриевич, 1922 г. р., ур. Станиславской обл.;
1443. Костевка Василий Васильевич, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1444. Костельный Петр Иванович, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1445. Костенко Агафон Лаврентьевич, 1898 г.р., ур. Киевской обл.;
1446. Костенко Гаврил Романович, 1896 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1447. Костенко Иван Тарасович, 1891 г. р., ур. Киевской обл.;
1448. Костенко Илья Трофимович, 1898 г.р., ур. Полтавской обл.;
1449. Костенко Лидия Семеновна, 1905 г. р., ур. Сумской обл.;
1450. Костенко Никита Алексеевич, 1899 г.р., ур. Киевской обл.;
1451. Костенко Николай Дмитриевич, 1916 г.р., ур. Сумской обл.;
1452. Костенко Павел Григорьевич, 1911 г.р., ур. Сумской обл.;
1453. Костенко Федор Иванович, 1885 г. р., ур. Киевской обл.;
1454. Костенко Федор Николаевич, 1911 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1455. Костенюк Иван Прокопьевич, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
1456. Костенюк Роман Демьянович, 1906 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1457. Костенюк Текла Дмитриевна, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
1458. Костецкая Мария Ивановна, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1459. Костецкий Владимир Семенович, 1927 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1460. Костецкий Михаил Иванович, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
1461. Костецкий Павел Валентинович, 1898 г.р., ур. Каменец-Подольской
обл.;
1462. Костецкий Петр Францевич, 1916 г.р., ур. Житомирской обл.;
1463. Костецкий Ярослав Иванович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1464. Костив Владимир Теодорович, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1465. Костив Елизавета Алексеевна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1466. Костив Мария Владимирович, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1467. Костив Марьян Васильевич, 1907 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1468. Костив Мирослав Петрович, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1469. Костив Николай Данилович, 1916 г.р., ур. Станиславской обл.;
1470. Костив Николай Иванович, 1914 г.р., ур. Станиславской обл.;
1471. Костив Петр Васильевич, 1925 г. р., ур. – не указано;
1472. Костив Роман Илькович, 1914 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1473. Костив Стефан Васильевич, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
1474. Костив Степан Юрьевич, 1909 г. р., ур. Львовской обл.;
1475. Костив Теодор Теодорович, 1918 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1476. Костик Иван Федорович, 1917 г. р., ур. Львовской обл.;
1477. Костик Иосиф Николаевич, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1478. Костик Марьян Иванович, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1479. Костик Михаил Михайлович, 1921 г.р., ур. Закарпатской обл.;
1480. Костиков Николай Николаевич, 1900 г.р., ур. Станиславской обл.;
1481. Костиков Сил Митрофанович, 1899 г.р., ур. Николаевской обл.;
1482. Кострицкий Анатолий Павлович, 1927 г.р., ур. Запорожской обл.;
1483. Костинюк Николай Иванович, 1894 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1484. Костке Евдокия Ивановна, 1910 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1485. Костреба Юрий Андреевич, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
1486. Кострыба Надежда Лукинична, 1924 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1487. Костукевич Валентин Павлович, 1923 г. р., ур. Ровенской обл.;
1488. Костур Осип Дмитриевич, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1489. Костур Филипп Иванович, 1917 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1490. Костьерко Алексей Дмитриевич, 1912 г.р., ур. Сумской обл.;
1491. Костырко Тома Петрович, 1910 г. р., ур. Львовской обл.;
1492. Костышин Дмитрий Остапович, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
1493. Костюк Александр Прохорович, 1921 г.р., ур. Полтавской обл.;
1494. Костюк Александр Филиппович, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
1495. Костюк Анастасия Константиновна, 1923 г. р., ур. Львовской обл.;
1496. Костюк Анна Николаевна, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1497. Костюк Анна Семеновна, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1498. Костюк Антон Моисеевич, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
1499. Костюк Антонида Андреевна, 1925 г.р., ур. Вологодской обл.;
1500. Костюк Василий Иванович, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1501. Костюк Григорий Павлович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1502. Костюк Данил Григорьевич, 1896 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1503. Костюк Дмитрий Степанович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
1504. Костюк Ефрем Сергеевич, 1893 г. р., ур. Винницкой обл.;
1505. Костюк Игнат Григорьевич, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
1506. Костюк Иван Матвеевич, 1910 г. р., ур. Волынской обл.;
1507. Костюк Марк Лукашевич, 1888 г. р., ур. Ровенской обл.;
1508. Костюк Николай Васильевич, 1929 г.р., ур. Подольской обл.;
1509. Костюк Николай Петрович, 1910 г.р., ур. Станиславской обл.;
1510. Костюк Николай Семенович, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1511. Костюк Петр Арсентьевич, 1924 г. р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1512. Костюк Петр Иванович, 1930 г. р., ур. Волынской обл.;
1513. Костюк Сава Никитович, 1903 г. р., ур. Волжской обл.;
1514. Костюк Семен Иванович, 1931 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1515. Корчун Мария Григорьевна, 1893 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1516. Костюк Сергей Тимофеевич, 1921 г.р., ур. Туринской обл.;
1517. Костюк Сидор Леонтьевич, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
1518. Костюк Степанида Онуфриевна, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1519. Костюк Яков Федорович, 1906 г. р., ур. Ровенской обл.;
1520. Костюкевич Арсентий Васильевич, 1909 г. р., ур. Одесской обл.;
1521. Костюкевич Анна Куприяновна, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
1522. Костюкевич Никифор Иосифович, 1904 г. р., ур. Ровенской обл.;
1523. Костюкович Николай Захарович, 1924 г. р., ур. Ровенской обл.;
1524. Костюков Антон Антонович, 1908 г.р., ур. Полтавской обл.;
1525. Костюченко Василий Иванович, 1917 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1526. Костюшко Яков Борисович, 1900 г.р., ур. Житомирской обл.;
1527. Кость Анна Григорьевна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1528. Косыло Иван Васильевич, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1529. Косьминин Георгий Андреевич, 1893 г.р., ур. Саратовской обл.;
1530. Косюк Григорий Ульянович, 1903 г.р., ур. Винницкой обл.;
1531. Косяк Александра Ивановна, 1921 г.р., ур. Херсонской обл.;
1532. Косяк-Балабуха Евдокия Андреевна, 1926 г. р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1533. Косьямчук Иосиф Адамович, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
1534. Косян Кондрат Протасович, 1900 г.р., ур. Волынской обл.;
1535. Косьяненко Петр Федорович, 1917 г.р., ур. Сумской обл.;
1536. Косянчук Любовь Демидовна, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.;
1537. Кост Аксентий Кириллович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
1538. Кот Дмитрий Николаевич, 1899 г.р., ур. Херсонской обл.;
1539. Кот Михаил Андреевич, 1912 г. р., ур. Ровенской обл.;
1540. Кот София Ивановна, 1894 г.р., ур. Красноармейского р-на (область не указана);
1541. Котелевский Иван Антонович, 1910 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1542. Котенко Алексей Антонович, 1904 г.р., ур. Одесской обл.;
1543. Котенко Василий Митрофанович, 1908 г. р., ур. Киевской обл.;
1544. Котенко Иван Денисович, 1922 г. р., ур. Киевской обл.;
1545. Котик Анна Николаевна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1546. Котик Антонина Григорьевна, 1902 г.р., ур. Одесской обл.;
1547. Котик Вера Васильевна, 1918 г. р., ур. Ровенской обл.;
1548. Котик Евдокия Васильевна, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
1549. Котик Иосиф Петрович, 1931 г. р., ур. Львовской обл.;
1550. Котик Мария Григорьевна, 1932 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
1551. Котик Милентий Савович, 1928 г. р., ур. Ровенской обл.;
1552. Котик Николай Иванович, 1901 г.р., ур. Верхнекамского р-на, область не указана;
1553. Котик Николай Емельянович, 1892 г.р., ур. Волынской обл.;
1554. Котик Петр Павлович, 1910 г. р., ур. Ровенской обл.;
1555. Котик Сидор Семенович, 1910 г. р., ур. Винницкой обл.;
1556. Котиль Михаил Михайлович, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
1557. Котиль Михаил Михайлович, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
1558. Котишевский Дмитрий Станиславович, 1890 г.р., ур. г. Ямполя;
1559. Котко Феодосии Михайлович, 1894 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1560. Котляр Алексей Сергеевич, 1906 г.р., ур. Запорожской обл.;
1561. Котляр Анатолий Иванович, 1924 г.р., ур. Харьковской обл.;
1562. Котляр Даниил Петрович, 1898 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
1563. Котляр Митрофан Петрович, 1895 г.р., ур. Черниговской обл.;
1564. Котляров Федор Петрович, 1883 г.р., ур. Черниговской обл.;
1565. Котов Виктор Григорьевич, 1926 г. р., ур. г. Харбин;
1566. Котовенко Потап Иванович, 1894 г.р., ур. Запорожской обл.;
1567. Котович Франц Вениаминович, 1917 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
1568. Котовский Виктор Миколаевич, 1902 г.р., ур. Винницкой обл.;
1569. Котовский Иван Николаевич, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
1570. Коток Емельян Иосифович, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
1571. Коток Павел Антонович, 1927 г. р., ур. Ровенской обл.;
1572. Которот Анастасия Максимовна, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
1573. Котоус Иван Игнатьевич, 1918 г. р., ур. Киевской обл.;
1574. Котула Михаил Николаевич, 1913 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1575. Котур Андрей Васильевич, 1908 г. р., ур. Ровенской обл.;
1576. Котур Михаил Михаилович, 1932 г. р., ур. Львовской обл.;
1577. Котык Анастасия Петровна, 1923 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1578. Котык Игнат Степанович, 1928 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1579. Котык Прасковья Павловна, 1931 г. р., ур. Львовской обл.;
1580. Котюк Михаил Васильевич, 1921 г. р., ур. Красноярского края;
1581. Котюх Александр Никифорович, 1923 г. р., ур. Волынской обл.;
1582. Котяш Матвей Матвеевич, 1916 г. р., ур. Ровенской обл.;
1583. Крыжановский Юрий Васильевич, 1914 г. р., ур. Черновицкой обл.;
1584. Кохало Антон Васильевич, 1923 г. р., ур. Ровенской обл.;
1585. Кохан Ефросиния Семеновна, 1914 г. р., ур. Ровенской обл.;
1586. Кохановская Анастасия Ивановна, 1928 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1587. Кохановский Петр Антонович, 1912 г. р., ур. Волынской обл.;
1588. Коханыч Анна Юрковна, 1928 г. р., ур. Польши;
1589. Коханюк Василий Георгиевич, 1896 г. р., ур. Черновицкой обл.;
1590. Кохман Ганна Иосиповна, 1922 г. р., ур. Львовской обл.;
1591. Коца Михаил Иванович, 1881 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1592. Коцаба Андрей Дмитриевич, 1911 г. р., ур. Станиславской обл.;
1593. Коцан Владимир Александрович, 1929 г. р., ур. Львовской обл.;
1594. Коцаренко Мария Григорьевна, 1920 г. р., ур. Сталинской обл.;
1595. Коцебчук Екатерина Григорьевна, 1923 г. р., ур. Пинской обл.;
1596. Коцеруба Михаил Иванович, 1928 г. р., ур. Киевской обл.;
1597. Коциборская Владимира Ивановна, 1925 г. р., ур. не указано;
1598. Коцко Тарас Михайлович, 1925 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1599. Коцубайло Елена Порфирьевна, 1910 г. р., ур. Ровенской обл.;
1600. Коцур Иван Артемьевич, 1898 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1601. Коцур Павел Петрович, 1894 г. р., ур. Запорожской обл.;
1602. Коцюба Андрей Степанович, 1925 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1603. Коцюба Бронислава Архиповна, 1916 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1604. Коцюба Екатерина Степановна, 1922 г. р., ур. Львовской обл.;
1605. Коцюба Любомир Иванович, 1921 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1606. Коцюруб Иосиф Иванович, 1923 г. р., ур. Львовской обл.;
1607. Кочак Василий Юрьевич, 1920 г. р., ур. Станиславской обл.;
1608. Кочало Ярослава Ифовна, 1913 г. р., ур. Черновицкой обл.;
1609. Кочановский Михаил Федорович, 1896 г. р., ур. г. Остров;
1610. Кочевский Михаил Андреевич, 1904 г. р., ур. Днепропетровской обл.;
1611. Кочережский Дмитрий Кононович, 1910 г. р., ур. Харьковской обл.;
1612. Кочерженко Борис Самуилович, 1910 г. р., ур. Киевской обл.;
1613. Кочержик Михаил Михайлович, 1921 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1614. Кочерга Иван Федорович, 1908 г. р., ур. Николаевской обл.;
1615. Кочерган Борис Григорьевич, 1910 г. р., ур. Черновицкой обл.;
1616. Кочивчак Иван Петрович, 1928 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1617. Кочинский Иван Николаевич, 1918 г. р., ур. г.Староконстантинова;
1618. Кочмар Антон Матвеевич, 1891 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1619. Кочмар Семен Иванович, 1928 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1620. Кочмарский Семен Максимович, 1926 г. р., ур. Краковской обл.;
1621. Кочубей Давид Петрович, 1903 г. р., ур. Ровенской обл.;
1622. Кочубей-Родзевилов Иван Антонович, 1918 г. р., ур. Кировоградской
обл.;
1623. Кочубей Петр Кириллович, 1909 г. р., ур. Полтавской обл.;
1624. Кочунь Антон Иванович, 1921 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1625. Кочут Тарас Васильевич, 1911 г. р., ур. Львовской обл.;
1626. Кошарной Лазарь Гаврилович, 1892 г. р., ур. Киевской обл.;
1627. Кошевой Арсентий Тарасович, 1891 г. р., ур. Днепропетровской обл.;
1628. Кошевой Герасим Петрович, 1907 г. р., ур. Черниговской обл.;
1629. Кошель Степан Иосифович, 1912 г. р., ур. Львовской обл.;
1630. Кошелев Степан Семенович, 1895 г. р., ур. Станиславской обл.;
1631. Кошелюк Василий Иванович, 1911 г. р., ур. Станиславской обл.;
1632. Кошелюк Анна Трофимовна, 1920 г. р., ур. Волынской обл.;
1633. Кошелюк Василий Иванович, 1911 г. р., ур. Станиславской обл.;
1634. Кошик Федор Юрьевич, 1925 г.р. ур. Львовской обл.;
1635. Кошиль Владимир Пименович, 1928 г. р., ур. Ровенской обл.;
1636. Кошиль Лука Антоновна, 1920 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1637. Кошиль Петр Петрович, 1914 г. р., ур. Львовской обл.;
1638. Кошиль Ярослав Иванович, 1928 г. р., ур. Львовской обл.;
1639. Кошмак Владимир Григорьевич, 1930 г. р., ур. Ровенской обл.;
1640. Кошман Василий Тимофеевич, 1906 г. р., ур. Сумской обл.;
1641. Кошман Виталий Люцианович, 1921 г. р., ур. г. Мариуполь;
1642. Кощинин Владимир Федорович, 1929 г. р., ур. Станиславской обл.;
1643. Кощуба Василий Федорович, 1892 г. р., ур. Станиславской обл.;
1644. Кошуба Григорий Емельянович, 1897 г. р., ур. Ворошиловградской обл.;
1645. Кошубский Константин Константинович, 1908 г. р., ур. Винницкой
обл.;
1646. Кошуль Ярослава Константиновна, 1927 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1647. Кошулько Владимир Ефимович, 1928 г. р., ур. Ровенской обл.;
1648. Кошульская Евгения Степановна, 1926 г. р., ур. Волынской обл.;
1649. Кощишин Владимир Федорович, 1929 г. р., ур. Львовской обл.;
1650. Кощук Леонид Григорьевич, 1891 г. р., ур. Одесской обл.;
1651. Кощук Филипп Иванович, 1914 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1652. Кояфюк Иван Сафронович, 1901 г. р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1653. Кравец Александр Васильевич, 1932 г. р., ур. Каменец-Подольской
обл.;
1654. Кравец Анна Михайловна, 1926 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1655. Кравец Антон Алексеевич, 1911 г. р., ур. Днепропетровской обл.;
1656. Кравец Василий Иванович, 1920 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1657. Кравец Василий Юрьевич, 1929 г. р., ур. Львовской обл.;
1658. Кравец Василий Юркович, 1922 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1659. Кравец Владимир Андреевич, 1925 г. р., ур. Станиславской обл.;
1660. Кравец Владимир Филимонович, 1922 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1661. Кравец Дмитрий Иванович, 1925 г. р., ур. Станиславской обл.;
1662. Кравец Ева Петровна, 1913 г. р., ур. Львовской обл.;
1663. Кравец Иван Петрович, 1908 г. р., ур. Львовской обл.;
1664. Кравец Иван Томович, 1906 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1665. Кравец Мария Лавровна, 1928 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1666. Кравец Мирослав Павлович, 1929 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1667. Кравец Михаил Савельевич, 1910 г. р., ур. г. Сумы;
1668. Кравец Петр Ануфриевич, 1921 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1669. Кравец Петр Игнатьевич, 1912 г. р., ур. г. Трушковск;
1670. Кравец Петр Михайлович, 1929 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1671. Кравец Прасковья Юрьевна, 1927 г. р., ур. Станиславской обл.;
1672. Кравец (Кровец) Стефан Михайлович, 1902 г. р., ур. Дрогобычской
обл.;
1673. Кравец Федор Антонович, 1923 г. р., ур. Полтавской обл.;
1674. Кравец Ярослав-Мирослав Павлович, 1929 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1675. Кравецкая Ольга Николаевна, 1929 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1676. Кравецкий Николай Семенович, 1920 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1677. Кравцив Михаил Иванович, 1919 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1678. Кравцив Ольга Ивановна, 1931 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1679. Кравцив Петр Иванович, 1921 г. р., ур. Станиславской обл.;
1680. Кравцов Василий Константинович, 1915 г. р., ур. Ровенской обл.;
1681. Кравцов Григорий Александрович, 1915 г. р., ур. Череповской обл.;
1682. Кравцов Георгий Акимович, 1913 г. р., ур. Ворошиловградской обл.;
1683. Кравцов Егор Андреевич, 1916 г. р., ур. Курской обл.;
1684. Кравцов Иосиф Григорьевич, 1906 г. р., ур. Днепропетровской обл.;
1685. Кравцова Марта Андреевна, 1893 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1686. Кравченко он же Костюченко Алексей Прокофьевич, 1927 г. р., ур.
Черниговской обл.;
1687. Кравченко Анна Васильевна, 1923 г. р., ур. Полтавской обл.;
1688. Кравченко Григорий Маркович, 1925 г. р., ур. Черниговской обл.;
1689. Кравченко Иван Иванович, 1893 г. р., ур. Харьковской обл.;
1690. Кравченко Иван Павлович, 1926 г. р., ур. Волынской обл.;
1691. Кравченко Иван Петрович, 1918 г. р., ур. Сумской обл.;
1692. Кравченко Иван Яковлевич, 1906 г. р., ур. Воронежской обл.;
1693. Кравченко Иван Яковлевич, 1926 г. р., ур. Харьковской обл.;
1694. Кравченко Иосиф Александрович, 1887 г. р., ур. Черниговской обл.;
1695. Кравченко Кирилл Демидович, 1892 г. р., ур. Киевской обл.;
1696. Кравченко Мария Ивановна, 1919 г. р., ур. Киевской обл.;
1697. Кравченко Назар Илларионович, 1914 г. р., ур. Полтавской обл.;
1698. Кравченко Николай Корнеевич, 1916 г. р., ур. Полтавской обл.;
1699. Кравченко Николай Макарович, 1925 г. р., ур. Сумской обл.;
1700. Кравченко Николай Петрович, 1900 г. р., ур. Тираспольской обл.;
1701. Кравченко Ольга Ивановна, 1915 г. р., ур. Херсонской обл.;
1702. Кравченко Олег Михайлович, 1928 г. р., ур. г. Одесса;
1703. Кравченко Парфентий Кондратьевич, 1904 г. р., ур. Сумской обл.;
1704. Кравченко Петр Евдокимович, 1892 г. р., ур. Черниговской обл.;
1705. Кравченко Степан Прокопьевич, 1923 г. р., ур. Днепропетровской обл.;
1706. Кравченко Татьяна Павловна, 1922 г. р., ур. Сталинградской обл.;
1707. Кравченко Тимофей Иванович, 1922 г. р., ур. Николаевской обл.;
1708. Кравченко Яков Викторович, 1908 г. р., ур. Кировоградской обл.;
1709. Кравчик Богуслав Николаевич, 1923 г. р., ур. г. Дрогобыч;
1710. Кравчик Мария Нестеровна, 1930 г. р., ур. Волынской обл.;
1711. Кравчин Серафим Иванович, 1911 г. р., ур. Азербайджанской ССР;
1712. Кравчишин Иван Иванович, 1891 г. р., ур. Волынской обл.;
1713. Кравчишин Осип Осипович, 1923 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1714. Кравчишина Анастасия Алексеевна, 1915 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1715. Кравчишна Софья Михайловна, 1915 г. р., ур. Львовской обл.;
1716. Кравчук Алексей Григорьевич, 1921 г. р., ур. Львовской обл.;
1717. Кравчук Алексей Тимофеевич, 1911 г. р., ур. Ровенской обл.;
1718. Кравчук Анастасия Демковна, 1917 г. р., ур. Львовской обл.;
1719. Кравчук Андрей Михайлович, 1913 г. р., ур. Ровенской обл.;
1720. Кравчук Анисья Матвеевна, 1919 г. р., ур. Подольской обл.;
1721. Кравчук Антонина Марковна, 1927 г. р., ур. Волынской обл.;
1722. Кравчук Василий Ульянович, 1922 г. р., ур. Ровенской обл.;
1723. Кравчук Василий Федорович, 1919 г. р., ур. Золото-Поток, р-н
Тар[нопольской] обл.;
1724. Кравчук Владимир Дмитриевич, 1928 г. р., ур. Ровенской обл.;
1725. Кравчук Владимир Петрович, 1929 г. р., ур. Ростовской обл.;
1726. Кравчук Гергий Константинович, 1904 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1727. Кравчук Давыд Харитонович, 1906 г. р., ур. Ровенской обл.;
1728. Кравчук Даниил Юрьевич, 1893 г. р., ур. Волынской обл.;
1729. Кравчук Екатерина Семеновна, 1918 г. р., ур. Волынской обл.;
1730. Кравчук Зиновий Борисович, 1927 г. р., ур. Ровенской обл.;
1731. Кравчук Иван Анастасович, 1927 г. р., ур. Станиславской обл.;
1732. Кравчук Иван Евкович, 1929 г. р., ур. Ровенской обл.;
1733. Кравчук Иван Яковлевич, 1917 г. р., ур. Брестской обл.;
1734. Кравчук Илларион Лукьянович, 1917 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1735. Кравчук Константин Яковлевич, 1905 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1736. Кравчук Михаил Данилович, 1922 г. р., ур. Ровенской обл.;
1737. Кравчук Михаил Иванович, 1912 г. р., ур. Волынской обл.;
1738. Кравчук Николай Дмитриевич, 1932 г. р., ур. Станиславской обл.;
1739. Кравчук Ольга Стефановна, 1932 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1740. Кравчук Опанас Леонтьевич, 1924 г. р., ур. Ровенской обл.;
1741. Кравчук Петр Назарович, 1913 г. р., ур. Ровенской обл.;
1742. Кравчук Петр Павлович, 1915 г. р., ур. Волынской обл.;
1743. Кравчук Родион Евтихивич, 1928 г. р., ур. Ровенской обл.;
1744. Кравчук Роман Демьянович, 1902 г. р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1745. Кравчук Сергей Аврамович, 1909 г. р., ур. Ровенской обл.;
1746. Кравчук Сергей Лукашевич, 1928 г. р., ур. Ровенской обл.;
1747. Кравчук Степан Васильевич, 1922 г. р., ур. Львовской обл.;
1748. Кравчук Степан Васильевич, 1924 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1749. Кравчук Степан Васильевич, 1894 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1750. Кравчук Степан Каленикович, 1910 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1751. Кравчук Степан Корнеевич, 1909 г. р., ур. Житомирской обл.;
1752. Кравчук Степан Николаевич, 1908 г. р., ур. Львовской обл.;
1753. Кравчук-Вовк Стефанида Васильевна, 1925 г. р., ур. Львовской обл.;
1754. Кравчук Татьяна Андреевна, 1925 г. р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1755. Крайкивский Дмитрий Иосифович, 1929 г. р., ур. Станиславской обл.;
1756. Крайней Василий Иванович, 1909 г. р., ур. Запорожской обл.;
1757. Крайник Владимир Николаевич, 1907 г. р., ур. Волынской обл.;
1758. Крайняк Мефодий – Георгий Николаевич, 1914 г. р., ур. Закарпатской
Укр.;
1759. Крайчук Мария Петровна, 1918 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1760. Краковский Тихон Лукьянович, 1882 г. р., ур. Ровенской обл.;
1761. Краля Иван Михайлович, 1897 г. р., ур. Ровенской обл.;
1762. Краля Николай Сидорович, 1927 г. р., ур. Ровенской обл.;
1763. Крам Григорий Никитович, 1911 г. р., ур. Ровенской обл.;
1764. Крамар Александра Дементьевна, 1916 г. р., ур. Киевской обл.;
1765. Крамар Михаил Николаевич, 1929 г. р., ур. Львовской обл.;
1766. Крамар Федор Иванович, 1919 г. р., ур. Станиславской обл.;
1767. Крамаренко Иван Павлович, 1918 г. р., ур. Сумской обл.;
1768. Крамаренко Михаил Васильевич, 1909 г. р., ур. Кировоградской обл.;
1769. Крамаренко Никита Емельянович, 1897 г. р., ур. Херсонской обл.;
1770. Крамаренко Николай Максимович, 1909 г. р., ур. Херсонской обл.;
1771. Крамаренко Тимофей Павлович, 1893 г. р., ур. Краснопольского р-на
(область не указана);
1772. Крамарчук Федор Петрович, 1920 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1773. Крамарь Николай Сидорович, 1910 г. р., ур. Полтавской обл.;
1774. Крамер Александр Филимонович, 1911 г. р., ур. Винницкой обл.;
1775. Крамер Андрей Миронович, 1914 г. р., ур. Черниговской обл.;
1776. Крамор Филимон Евдокимович, 1916 г. р., ур. Винницкой обл.;
1777. Красевич Владимир Тихонович, 1925 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1778. Красий Лидия Ивановна, 1921 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1779. Красий Степан Антонович, 1991 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1780. Красильникова-Гура-Осауленко Мария Васильевна, 1924 г. р., ур.
Запорожской обл.;
1781. Красицкий Григорий Николаевич, 1929 г. р., ур. Львовской обл.;
1782. Красько Никифор Петрович, 1919 г. р., ур. Ровенской обл.;
1783. Красница Стах Мартынович, 1908 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1784. Красницкий Владимир Романович, 1931 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1785. Красницов Стах Мартынович, 1908 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1786. Краснодемский Николай Васильевич, 1932 г. р., ур. Станиславской обл.;
1787. Краснокутский Григорий Поликарпович, 1895 г. р., ур.
Днепропетровской обл.;
1788. Краснонос Григорий Ольянович, 1924 г. р., ур. Житомирской обл.;
1789. Краснопольский Павел Поликарпович, 1903 г. р., ур. Херсонской обл.;
1790. Краснопольский Степан Никитович, 1901 г. р., ур. Ровенской обл.;
1791. Краснянский Василий Наумович, 1891 г. р., ур. Сумской обл.;
1792. Краснянский Павел Семенович, 1901 г. р., ур. Одесской обл.;
1793. Краснянский Василий Наумович, 1891 г. р., ур. Сумской обл.;
1794. Красовский Александр Ефимович, 1918 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1795. Красовский Иван Петрович, 1927 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1796. Красовской Иван Петрович, 1927 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1797. Красота Стефан Михайлович, 1927 г. р., ур. Львовской обл.;
1798. Красько Владимир Максимович, 1922 г. р., ур. Ровенской обл.;
1799. Красуцкий Василий Григорьевич, 1918 г. р., ур. Волынской обл.;
1800. Красок Савва Антонович, 1894 г. р., ур. Одесской обл.;

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: kuks70, sv172

Поделиться

20

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1801. Крат Александр Денисович, 1924 г. р., ур. Волынской обл.;
1802. Крахмаль Иван Акимович, 1882 г. р., ур. Харьковской обл.;
1803. Крахмаль Иван Акимович, 1882 г. р., ур. Харьковской обл.;
1804. Крачковский Николай Михайлович, 1928 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1805. Крашевский Василий Иванович, 1921 г. р., ур. Станиславской обл.;
1806. Крашевский Николай Васильевич, 1924 г. р., ур. Станиславской обл.;
1807. Крашевский Евстафий Алексеевич, 1931 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1808. Кревсун Иван Николаевич, 1918 г. р., ур. Сумской обл.;
1809. Крейцив Василий Михайлович, 1927 г. р., ур. Станиславской обл.;
1810. Крекот Николай Андрохович, 1928 г. р., ур. Ровенской обл.;
1811. Кремень Фрузя Григорьевна, 1924 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1812. Кременчук Михаил Александрович, 1920 г. р., ур. Ворошиловградской обл.;
1813. Креминь Куприян Васильевич, 1915 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1814. Креминский Влас Кондратович, 1895 г. р., ур. Николаевской обл.;
1815. Кретович Остап Иванович, 1920 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1816. Креховецкая София Васильевна, 1928 г. р., ур. Сталинской обл.;
1817. Креховецкий Иван Никитович, 1921 г. р., ур. Станиславской обл.;
1818. Крештолович Василий Петрович, 1916 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1819. Крещук Андрей Евдокимович, 1920 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1820. Кривенький Степан Иванович, 1907 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1821. Кривенька Ирина Михайловна, 1921 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1822. Кривенький Степан Иванович, 1907 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1823. Кривенько Мария Михайловна, 1912 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1824. Кривенюк Устим Иванович, 1930 г. р., ур. Волынской обл.;
1825. Кривец Василий Александрович, 1898 г. р., ур. Полтавской обл.;
1826. Кривецкий Василий Павлович, 1929 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1827. Кривецкий Николай Ильич, 1928 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1828. Кривицкий Василий Павлович, 1901 г. р., ур. Сумской обл.;
1829. Кривка Андрей Андреевич, 1931 г. р., ур. Львовской обл.;
1830. Кривко Василий Федорович, 1912 г. р., ур. Станиславской обл.;
1831. Кривко Димитрий Петрович, 1910 г. р., ур. Станиславской обл.;
1832. Кривой Афанасий Евлинович, 1912 г. р., ур. Винницкой обл.;
1833. Кривой Григорий Александрович, 1926 г. р., ур. Винницкой обл.;
1834. Кривой Ерофей Степанович, 1904 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1835. Кривой Осип Иванович, 1910 г. р., ур. Львовской обл.;
1836. Кривокульский Григорий Ильич, 1899 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1837. Кривомаз Николай Федорович, 1911 г. р., ур. Сумской обл.;
1838. Кривонос Александр Пантелеймонович, 1909 г.р., ур. Харьковской обл.;
1839. Кривонос Владимир Евстафьевич, 1923 г. р., ур. Черниговской обл.;
1840. Криворотько Иван Трофимович, 1920 г. р., ур. Полтавской обл.;
1841. Криворучко Алексей Николаевич, 1926 г. р., ур. Херсонской обл.;
1842. Криворучко Григорий Ананьевич он же Андреевич, 1907 г. р., ур.Харьковской обл.;
1843. Криворучко Дмитрий Федорович, 1900 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1844. Криворучко Михаил Алексеевич, 1903 г. р., ур. Кировоградской обл.;
1845. Криворучко Петр Иванович, 1924 г. р., ур. Харьковской обл.;
1846. Кривошалко Людмила Михайловна, 1925 г. р., ур. Полтавской обл.
1847. Кривошалко Ульяна Трофимовна, 1918 г. р., ур. Харьковской обл.;
1848. Кривошеев Александр Николаевич, 1925 г. р., ур. Херсонской обл.;
1849. Кривошей Александр Григорьевич, 1898 г. р., ур. Сумской обл.;
1850. Кривошец Михаил Романович, 1890 г. р., ур. Киевской обл.;
1851. Кривульский Павел Ефимович, 1930 г. р., ур. Ровенской обл.;
1852. Кривый Василий Филимонович, 1899 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1853. Кривый Илья Иванович, 1918 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1854. Кридинер Мария Павловна, 1924 г. р., ур. Волынской обл.;
1855. Крижанивская Зони Григорьевна, 1929 г. р., ур. Станиславской обл.;
1856. Крижановская Ольга Андреевна, 1912 г. р., ур. Киевской обл.;
1857. Крижановский Александр Романович, 1896 г. р., ур. Кировоградской обл.;
1858. Крижановский Виктор Антонович, 1924 г. р., ур. Кодовского р-на (область не указана);
1859. Крикевич Наталия Даниловна, 1915 г. р., ур. Львовской обл.;
1860. Крикун Кузьма Кондратьевич, 1912 г. р., ур. Днепропетровской обл.;
1861. Крилик Игорь Прокофьевич, 1926 г. р., ур. Львовской обл.;
1862. Криль Анастасия Онуфриевны, 1910 г.р., ур. Станиславской обл.;
1863. Криль Анна Васильевна, 1908 г. р., ур. Львовской обл.;
1864. Криль Геннадий Данилович, 1929 г. р., ур. Польши;
1865. Криль Екатерина Леонтьевна, 1925 г. р., ур. Львовской обл.;
1866. Кримусь Иван Владимирович, 1922 г. р., ур. Ровенской обл.;
1867. Кримчук Антон Захарович, 1928 г. р., ур. Волынской обл.;
1868. Криницкий Тома, 1920 г. р., ур. Польши;
1869. Криницкин Александр Иванович, 1921 г. р., ур. Шумского р-на (область не указана);
1870. Криничная Устинья Яцковна, 1915 г. р., ур. Станиславской обл.;
1871. Крисе Иван Кариович, 1930 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1872. Крисак Иван Дмитриевич, 1929 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1873. Крисальный Василий Сергеевич, 1897 г. р., ур. Полтавской обл.;
1874. Кристопчук Владимир Михайлович, 1914 г. р., ур. Ровенской обл.;
1875. Кристофоров Павел Прокопьевич, 19!26 г. р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1876. Крисюк Иосиф Иванович, 1887 г. р., ур. Ровенской обл.;
1877. Крисюк Матвей Яковлевич, 1901 г. р., ур. Ровенской обл.;
1878. Критский Валериан Иванович, 1904 г. р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1879. Крихивский Василий Георгиевич, 1926 г. р., ур. Станиславской обл.;
1880. Криц Николай Павлович, 1909 г. р., ур. Львовской обл.;
1881. Крицак Евдокия Стефановна, 1929 г. р., ур. Станиславской обл.;
1882. Крицак Ярослав Николаевич, 1931 г. р., ур. Станиславской обл.;
1883. Крицкий Иосиф Остапович, 1898 г. р., ур. Измайловской обл.;
1884. Крицун Афанасий Григорьевич, 1893 г. р., ур. Волынской обл.;
1885. Кричильский Иосиф Иванович, 1923 г. р., ур. Ровенской обл.;
1886. Кричинский Степан Силиверстович, 1928 г. р., ур. Ровенской обл.;
1887. Кричкевич Алексей Васильевич, 1918 г. р., ур. Волынской обл.;
1888. Кричкивский Иван Михайлович, 1929 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1889. Кричун Василий Никитович, 1921 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1890. Кричфалунши Василий Петрович, 1919 г. р., ур. Закарпатской обл.;
1891. Криштоф Ольга Ивановна, 1922 г. р., ур. Львовской обл.;
1892. Криштафлюк Андрей Николаевич, 1Я06 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1893. Крищук Михайлина Ивановна, 1922 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1894. Крока Ольга Аристовна, 1930 г. р., ур. Ровенской обл.;
1895. Крокос Нестер Яковлевич, 1902 г. р., ур. Черниговской обл.;
1896. Кропельницкий Владимир Антонович, 1909 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1897. Кроснянчук Юлия Павловна, 1915 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1898. Крот Евтуха Тадосович, 1903 г. р., ур. Винницкой обл.;
1899. Кротик Иван Андреевич, 1896 г. р., ур. Киевской обл.;
1900. Кротов Петр Васильевич, 1905 г. р., ур. Калужской обл.;
1901. Крохмалюк Савва Антонович, 1917 г. р., ур. Ровенской обл.;
1902. Крошенко Иван Петрович, 1927 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1903. Круглик Иван Устинович, 1898 г. р., ур. Ровенской обл.;
1904. Кругликов Сергей Антонович, 1912 г. р., ур. Николаевской обл.;
1905. Круглицкий Иван Яковлевич, 1891 г. р., ур. Ровенской обл.;
1906. Круглельчук Степан Иосифович, 1926 г. р., ур. Волынской обл.;
1907. Круглий-Сепко Юрий Богдан Николаевич, 1921 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1908. Кругляк Василий Ефимович, 1901 г. р., ур. Херсонской обл.;
1909. Кругляк Григорий Иванович, 1925 г. р., ур. Сумской обл.;
1910. Кружко Кирилл Степанович, 1902 г. р., ур. Днепропетровской обл.;
1911. Крук Анна Ивановна, 1910 г. р., ур. Львовской обл.;
1912. Крук Андрей Иванович, 1926 г. р., ур. Ровенской обл.;
1913. Крук Андрей Павлович, 1931 г. р., ур. Ровенской обл.;
1914. Крук Анна Нестеровна, 1922 г. р., ур. Львовской обл.;
1915. Крук Владимир Лукьянович, 1915 г. р., ур. Польши;
1916. Крук Иван Иванович, 1923 г. р., ур. Львовской обл.;
1917. Крук Иосиф Лескович, 1900 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1918. Крук Колько Моисеевич, 1927 г. р., ур. Ровенской обл.;
1919. Крук Максим Арсентьевич, 1913 г. р., ур. Ровенской обл.;
1920. Крук Юрий Дмитриевич, 1908 г. р., ур. Львовской обл.;
1921. Круковская Анна Михайловна, 1929 г. р., ур. Станиславской обл.;
1922. Круликовский Василий Яримонович, 1930 г. р., ур. Ровенской обл.;
1923. Круликовский Дмитрий Карпович, 1921 г. р., ур. Черновицкой обл.;
1924. Крумин Иван Петрович, 1920 г. р., ур. Ровенской обл.;
1925. Круп Роман Михайлович, 1926 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1926. Крупа Мария Николаевна, 1915 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1927. Крупа Мария Николаевна, 1915 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1928. Крупельницкий Владимир Иванович, 1901 г. р., ур. Черновицкой обл.;
1929. Крупицкий Иван Иванович, 1898 г. р., ур. Киевской обл.;
1930. Крупка Федот Парфенович, 1903 г. р., ур. не указано;
1931. Крупко Степан Петрович, 1923 г. р., ур. не указано;
1932. Крупко Ярослав Григорьевич, 1921 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1933. Крупник Василий Лукович, 1925 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1934. Круподра Михаил Денисович, 1896 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1935. Крупяк Алексей Иванович, 1907 г. р., ур. Станиславской обл.;
1936. Круть-Крамар Иван Иванович, 1896 г. р., ур. Киевской обл.;
1937. Крутий Иван Григорьевич, 1924 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1938. Крутий Федор Пантелеймонович, 1928 г. р., ур. Ровенской обл.;
1939. Крутой Николай Иванович, 1927 г. р., ур. Сталинской обл.;
1940. Круть Андрей Павлович, 1897 г. р., ур. Волынской обл.;
1941. Крутый Михаил Николаевич, 1914 г. р., ур. Станиславский область;
1942. Круховский Петр Миронович, 1921 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1943. Круц Ярослав Николаевич, 1924 г. р., ур. Станиславской обл.;
1944. Крушельницкая Мария Николаевна, 1926 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1945. Крушельницкий Иван Васильевич, 1923 г. р., ур. Киевской обл.;
1946. Крушельницкий Иосиф Игнатьевич, 1900 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1947. Крушельницкий Лев Теодорович, 1906 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1948. Крушельницкий Михаил Александрович, 1899 г. р., ур. Львовской обл.;
1949. Крывонос Иллярий Иванович, 1930 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1950. Крыжановский Алексей Дмитриевич, 1923 г. р., ур. Волынской обл.;
1951. Крыжановский Василий Константинович, 1925 г. р., ур. Ровенской обл.;
1952. Крыжановский Кирилл Макарович, 1907 г. р., ур. Киевской обл.;
1953. Крыжановский Михаил Григорьевич, 1930 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1954. Крыжановский Никанор Александрович, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
1955. Крыжановский Павел Степанович, 1917 г. р., ур. Ровенской обл.;
1956. КрыжановскийЮрий Васильевич, 1914 г. р., ур. Черновицкой обл.;
1957. Крылова Полина Андреевна, 1915 г. р., ур. не указано;
1958. Крымский Игнат Игнатьевич, 1914 г. р., ур. Станиславской обл.;
1959. Крыса Анна Никитовна, 1928 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1960. Крысак Василий Григорьевич, 1916 г. р., ур. Винницкой обл.;
1961. Крысевич Христина Лукьяновна, 1920 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1962. Крысюк Денис Демидович, 1910 г. р., ур. Ровенской обл.;
1963. Крысюк Емельян Григорьевич, 1926 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1964. Крытович Николай Иванович, 1905 г. р., ур. Станиславской обл.;
1965. Крюк Прокофий Алексеевич, 1916 г. р., ур. Кировоградской обл.;
1966. Кяховецкий Ануфрий Прокофьевич, 1916 г. р., ур. Станиславской обл.;
1967. Кряховецкий Дмитрий Алексеевич, 1924 г. р., ур. Станиславской обл.;
1968. Ксендз Антон Иванович, 1921 г. р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1969. Ксендз Василий Федорович, 1909 г. р., ур.Полтавской обл.;
1970. Ксенчук Владимир Федорович, 1928 г. р., ур. Львовской обл.;
1971. Ксюк Василий Александрович, 1928 г. р., ур. Волынской обл.;
1972. Кубан Михаил Лукич, 1904 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1973. Кубай Прасковья Дорофеевна, 1922 г. р., ур. Волынской обл.;
1974. Кубай Степан Кузьмич, 1901 г. р., ур. Ровенской обл.;
1975. Кубай Терентий Кузьмич, 1910 г. р., ур. Ровенской обл.;
1976. Кубан Михаил Лукич, 1904 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1977. Кубас Иван Валентинович, 1929 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1978. Кубей Анна Григорьевна, 1928 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1979. Кубиевш Виктор Владимирович, 1923 г. р., ур. Польши;
1980. Кубит Стефания Михайловна, 1928 г. р., ур. Львовской обл.;
1981. Кубович Евдокия Евдокимовна, 1917 г. р., ур. Ровенской обл.;
1982. Кубрак Данил Кондратьевич, 1933 г. р., ур. Львовской обл.;
1983. Кубрак Остап Иванович, 1891 г. р., ур. Киевской обл.;
1984. Кубриш Михаил Васильевич, 1924 г. р., ур. Станиславской обл.;
1985. Кубышин Василий Иванович, 1905 г. р., ур. Тернопольской обл.;
1986. Кувак Михаил Михайлович, 1906 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1987. Крисюк Матвей Яковлевич, 1901 г. р., ур. Ровенской обл.;
1988. Куделич Василий Михайлович, 1913 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
1989. Кудельский Петр Макарович, 1902 г. р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1990. Куделя Антон Михайлович, 1893 г. р., ур. Кировоградской обл.;
1991. Куденьчук Семен Телемонович, 1909 г. р., ур. Волынской обл.;
1992. Кудерко Николай Александрович, 1924 г. р., ур. Каменец-Подольской обл.;
1993. Кудин Григорий Дорофеевич, 1907 г. р., ур. Днепропетровской обл.;
1994. Кудин Иван Игнатьевич, 1882 г. р., ур. Запорожской обл.;
1995. Кудинов Григорий Елисеевич, 1900 г. р., ур. Сталинской обл.;
1996. Кудла Григорий Яковлевич, 1912 г. р., ур. Днепропетровской обл.;
1997. Кудла Григорий Яковлевич, 1912 г. р., ур. Днепропетровской обл.;
1998. Кудлай Иван Филиппович, 1910 г. р., ур. Днепропетровской обл.;
1999. Кудлай Леонтий Минович, 1902 г. р., ур. Сумской обл.;
2000. Кудлейчук Николай Петрович, 1928 г. р., ур. Станиславской обл.;
2001. Кудлюк Афанасий Николаевич, 1927 г. р., ур. Волынской обл.;
2002. Кудлюк Лидия Яковлевна, 1929 г. р., ур. Тернопольской обл.;
2003. Кудая Василий Захарович, 1917 г. р., ур. Кировоградской обл.;
2004. Кудра Григорий Михайлович, 1918'г. р., ур. Ровенской обл.;
2005. Кудрик Николай Григорьевич, 1932 г. р., ур. Ровенской обл.;
2006. Кудревский Григорий Петрович, 1926 г. р., ур. Тернопольской обл.;
2007. Кудренко Иван Кондратьевич, 1921 г. р., ур. Черниговской обл.;
2008. Кудрик Сергей Анисимович, 1926 г. р., ур. Ровенской обл.;
2009. Кудровский Федор Петрович, 1904 г. р., ур. Тернопольской обл.;
2010. Кудрявцев Александр Митрофанович, 1910 г. р., ур. г. Казань;
2011. Кудрявцев Семен Григорьевич, 1903 г. р., ур. Измайловской обл.;
2012. Кудряй Иосиф Леонтьевич, 1921 г. р., ур. Люблинского воеводства;
2013. Кудынюк Андрей Дмитриевич, 1883 г. р., ур. Брестской обл.;
2014. Кужда Мария Ивановна, 1922 г. р., ур. Тернопольской обл.;
2015. Куждый Апполинарий Васильевич, 1932 г. р., ур. Тернопольской обл.;
2016. Кужелевич Владимир Александрович, 1930 г. р., ур. Польши;
2017. Кужель Николай Иванович, 1924 г. р., ур. Волынской обл.;
2018. Кужик Михаил Васильевич, 1924 г. р., ур. Львовской обл.;
2019. Кузь Алексей Васильевич, 1926 г. р., ур. Станиславской обл.;
2020. Кузь Анна Ивановна, 1931 г. р., ур. Тернопольской обл.;
2021. Кузь Антонина Пантелеевна, 1897 г. р., ур. Станиславской обл.;
2022. Кузь Богдан Андреевич, 1917 г. р., ур. Тернопольской обл.;
2023. Кузь-Кузенко Иван Яковлевич, 1900 г. р., ур. Тернопольской обл.;
2024. Кузь Михаил Иванович, 1920 г. р., ур. Тернопольской обл.;
2025. Кузь Ольга Андреевна, 1927 г. р., ур. Тернопольской обл.;
2026. Кузь Петр Михайлович, 1901 г. р., ур. Львовской обл.;
2027. Кузь Стефан Григорьевич, 1927 г. р., ур. Львовской обл.;
2028. Кузан Мирослава-Ярослава Николаевна, 1927 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
2029. Кузан Николай Андреевич, 1900 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
2030. Кузбит Василий Васильевич, 1924 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
2031. Кузема Иван Ксенофондьевич, 1915 г. р., ур. Черновицкой обл.;
2032. Кузенко Николай Параскевич, 1919 г. р., ур. Станиславской обл.;
2033. Кузенко Федор Алексеевич, 1887 г. р., ур. Станиславской обл.;
2034. Кузив Василий Степанович, 1931 г. р., ур. Тернопольской обл.;
2035. Кузив Михаил Дмитриевич, 1922 г. р., ур. Сталинской обл.;
2036. Кузив Прасковья Федоровна, 1929 г. р., ур. Станиславской обл.;
2037. Кузив Степан Васильевич, 1931 г. р., ур. Тернопольской обл.;
2038. Кузив Степан Дмитриевич, 1921 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
2039. Кузиев Стефан Никитович, 1913 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
2040. Кузик Анна Михайловна, 1927 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
2041. Кузик Иван Петрович, 1925 г. р., ур. Станиславской обл.;
2042. Кузик Любовь Александровна, 1925 г. р., ур. Черновицкой обл.;
2043. Кузик Стефания Ивановна, 1927 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
2044. Кузиляк Василий Иванович, 1931 г. р., ур. Станиславской обл.;
2045. Кузимкив Дмитрий Михайлович, 1894 г. р., ур. Тернопольской обл.;
2046. Кузина Федора Кондратьевна, 1915 г. р., ур. Ровенской обл.;
2047. Кузич Андрей Дмитриевич, 1909 г. р., ур. Яворского р-на (область не указана);
2048. Кузько Владимир Данилович, 1914 г. р., ур. Чикаго (США);
2049. Кузло Мария Афанасьевна, 1905 г. р., ур. Ровенской обл.;
2050. Кузло Федора Тарасовна, 1923 г. р., ур. Ровенской обл.;
2051. Кузьма Андрей Тимофеевич, 1903 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
2052. Кузьма Анна Николаевна, 1923 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
2053. Кузьма Иван Семенович, 1910 г. р., ур. Люблинской обл.;
2054. Кузьма Мирослав Дмитриевич, 1909 г. р., ур. Тернопольской обл.;
2055. Кузьмак Василий Павлович, 1905 г. р., ур. Тернопольской обл.;
2056. Кузьмак Николай Федорович, 1921 г. р., ур. Дрогобычской обл.;
2057. Кузьменко Александр Онуфриевич, 1909 г. р., ур. Житомирской обл.;
2058. Кузьменко Василий Никитович, 1896 г. р., ур. Черниговской обл.;
2059. Кузьменко Иван Тимофеевич, 1907 г. р., ур. Днепропетровской обл.;
2060. Кузьменко Карп Яковлевич, 1902 г. р., ур. Черниговской обл.;
2061. Кузьменко Мирон Архипович, 1889 г. р., ур. Киевской обл.;
2062. Кузьменко Семен Ефремович, 1912 г. р., ур. Житомирской обл.;
2063. Кузьменко Серафим Иванович, 1918 г. р., ур. Сталинской обл.;
2064. Кузьмий Зинаида Григорьевна, 1922 г. р., ур. Львовской обл.;
2065. Кузьмий Зинаида Григорьевна, 1922 г. р., ур. Львовской обл.;
2066. Кузмин Иван Семенович, 1928 г. р., ур. Польши;
2067. Кузьминец Любовь Григорьевна, 1922 г. р., ур. Ровенской обл.;
2068. Кузминец Николай Николаевич, 1917 г. р., ур. Полесской обл.;
2069. Кузьминский Иван Михайлович, 1925 г. р., ур. Львовской обл.;
2070. Кузьминский Константин Климович, 1913 г. р., ур. Измайловской обл.;
2071. Кузьминский Юльян Михайлович, 1907 г. р., ур. Львовской обл.;
2072. Кузьмич Андрей Данилович, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
2073. Кузьмич Василий Иванович, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
2074. Кузьмич Данил Андреевич, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
2075. Кузьмич Иван Сергеевич, 1917 г.р., ур. Ровенской обл.;
2076. Кузьмич Игнат Андреевич, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
2077. Кузьмич Константин Степанович, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
2078. Кузьмич София Матвеевна, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
2079. Кузьмич Фатей Андреевич, 1913 г.р., ур. Кожецкий район;
2080. Кузьмич Юзеф Григорьевич, 1915 года рождения. Место рождения:Западная Украина;
2081. Кузьмич Андрей Карпович, 1907 г.р., ур. Винницкой обл.;
2082. Кузьмук Дмитрий Павлович, 1916 г.р., ур. Ровенской обл.;
2083. Кузьмук МихаилМихайлович, 1916 г.р., ур. Волынской обл.;
2084. Кузневич Татьяна Матвеевна, 1904 г.р., ур. Львовской обл.;
2085. Кузнецов Алексей Денисович, 1919 г.р., ур. Ворошиловградская область;
2086. Кузнецов Михаил Порфирьевич, 1900 г.р., ур. Харьковской обл.;
2087. Кузьо Андрей Данилович, 1911 г.р., ур. Чикаго (США);
2088. Кузьо Евгений Иванович, 1928 г.р., ур. Краковская область (Польши);
2089. Кузьо Екатерина Федоровна, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2090. Кузьо Иван Степанович, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2091. Кузуб — Базюк-Глинка Анастасия Михайловна (Федоровна), 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
2092. Кузуб Иван Семенович, 1917 г.р., ур. Полтавской обл.;
2093. Кузюк Иван Дмитриевич, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
2094. Кузяк Афанасий Евтодиевич, 1911 г.р., ур. Черновицкой обл.;
2095. Кузян Мария Дмитриевна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2096. Куибеда Александр Сидорович, 1917 г.р., ур. Ровенской обл.;
2097. Куйберда Иван Иванович, 1915 г.р., ур. Винницкой обл.;
2098. Куйбеда Стефан Алексеевич, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
2099. Кукевич Степан Иванович, 1912 г.р., ур. Волынской обл.;
2100. Кукелко Надежда Ивановна, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2101. Кукицяк Михаил Кузьмич, 1904 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2102. Кукла Михаил Ефимович, 1905 г.р., ур. Ровенской обл.;
2103. Кукла Сидор Куприянович, 1911 г.р., ур. Ровенской обл.;
2104. Кукла Филипп Остапович, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
2105. Кукленко Софья Варфоломеевна, 1905 г.р., ур. Сталинской обл.;
2106. Кукоба Демьян Емельянович, 1890 г.р., ур. Киевской обл.;
2107. Кукобко Илья Алексеевич, 1925 г.р., ур. Черниговской обл.;
2108. Куксенко Алексей Епифанович, 1901 г.р., ур. Запорожской обл.;
2109. Куксюк Екатерина Семеновна, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
2110. Кукурудз Нестер Михайлович, 1902 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2111. Кукуруза Анна Федоровна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2112. Кукуруза Зиновий Сидреевич, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2113. Кулага Иван Тихонович, 1891 г.р., ур. Харьковской обл.;
2114. Кулаенко Василий Антонович, 1912 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
2115. Кулак Николай Васильевич, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
2116. Кулакевич-Борисович Ксения Герасимовна, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
2117. Кулаков Владимир Петрович, 1907 г.р., ур. Сумской обл.;
2118. Кулаковский Николай Григорьевич, 1908 г.р., ур. Ровенской обл.;
2119. Кульбанский Михаил Васильевич, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
2120. Кулепин Алексей Дмитриевич, 1909 г.р., ур. Станиславской обл.;
2121. Куленко Мария Данииловна, 1919 г.р., ур. Полтавской обл.;
2122. Кулецкий он же Содомор Николай Павлович он же Семен Дмитриевич, 1901 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2123. Кулеш Константин Григорьевич, 1902 г.р., ур. Ровенской обл.;
2124. Кулешир Анна Ивановна, 1906 г.р., ур. Станиславской обл.;
2125. Кулешов Владимир Прокопьевич, 1912 г.р., ур. Ворошиловградская область;
2126. Куливник Владимир Федосеевич, 1916 г.р., ур. Киевской обл.;
2127. Кулик Василий Иосифович, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
2128. Кулик Гаврил Мартынович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
2129. Кулик Галина Григорьевна, 1904 г.р., ур. Полесской обл..;
2130. Кулик Дмитрий Васильевич, 1890 г.р., ур. Киевской обл.;
2131. Кулик Иван Парамонович, 1913 г.р., ур. Краснодарского края;
2132. Кулик Иван Яковлевич, 1910 г.р., ур. Львовской обл.;
2133. Кулик Иосиф Филиппович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
2134. Кулик Лука Демидович, 1906 г.р., ур. Киевской обл.;
2135. Кулик Лукьян Иосифович, 1898 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2136. Кулик Макар Иванович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2137. Кулик Анна Дмитриевна, 1898 г.р., ур. Одесской обл.;
2138. Кулик Михаил Алексеевич, 1911 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2139. Кулик Михаил Яковлевич, 1889 г.р., ур. Херсонской обл.;
2140. Кулик Моисей Данилович, 1906 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2141. Кулик Никита Ильич, 1898 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2142. Кулик Николай Ананьевич, 1923 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
2143. Кулик Ольга Миновна, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
2144. Кулик Петр Васильевич, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2145. Кулик Петр Яковлевич, 1912 г.р., ур. Харьковской обл.;
2146. Кулик Савва Логвинович г.р., ур. Ровенской обл.;
2147. Кулик Тимофей Григорьевич, 1917 г.р., ур. Ровенской обл.;
2148. Кулик Яков Антонович, 1889 г.р., ур. Херсонской обл.;
2149. Кулик Ярослав Николаевич, 1914 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2150. Куликовец Степан Михайлович, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
2151. Куликовец Степан Михайлович, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
2152. Куликовский Андрей Павлович, 1900 г.р., ур. Одесской обл.;
2153. Куликовский Иван Иванович, 1912 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2154. Куликовский Иосиф Иосифович, 1923 г.р., ур. Польши;
2155. Кулин Василий Ильич, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
2156. Кулина Эмилия Михайловна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2157. Кулинич Анна Ивановна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2158. Кулинич Арсентий Андреевич, 1914 г.р., ур. Полтавской обл.;
2159. Кулинич Илько Стефанович, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2160. Кулинич Николай Антонович, 1919 г.р., ур. г. Малиевка;
2161. Кулиниченко Петр Данилович, 1919 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
2162. Кулинко Андрей Иванович, 1906 г.р., ур. Черновицкой обл.;
2163. Кулинка Тихон Филиппович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
2164. Кулиш Валентина Николаевна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
2165. Кулиш Валентин Устинович, 1919 г.р., ур. Волынской обл.;
2166. Кулиш Зиновий Капитонович, 1920 г.р., ур. Волынской обл.;
2167. Кулиш Карп Данилович, 1914 г.р., ур. Волынской обл.;
2168. Кулиш Мария Андреевна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2169. Кулиш Наталья Федоровна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
2170. Кулиш Татьяна Акимовна, 1914 г.р., ур. Киевской обл.;
2171. Кулиш Федор Николаевич, 1910 г.р., ур. Запорожской обл.;
2172. Кулиш Яков Сафронович, 1908 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
2173. Кулиш Макар Самсонович, 1900 г.р., ур. Киевской обл.;
2174. Кулишов Иван Кононович, 1923 г.р., ур. Сталинской обл.;
2175. Кульпака Ева Ивановна, 1920 г.р., ур. Польши;
2176. Кульба Анна Михайловна, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2177. Кульбаба Михаил Дмитриевич, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2178. Кульбанский Михаил Иванович, 1898 г.р., ур. Станиславской обл.;
2179. Кулька Вероника Васильевна. 1925 г.р., ур. Черновицкой обл.;
2180. Кулька Нина Антоновна, 1905 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2181. Кулько Федор Владимирович, 1922 г.р., ур. Волынская волость;
2182. Кульматицкая Тереза Остаповна, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2183. Кульпа Андрей Корнилович, 1911 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2184. Кульпак Ева Ивановна, 1920 г.р., ур. Польши;
2185. Кульчак Илья Сын Евдокии, 1914 г.р., ур. Станиславской обл.;
2186. Кульчинский Станислав Игнатьевич, 1911 г.р., ур. Станиславской обл.;
2187. Кульчицкая Мария Григорьевна, 1920 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2188. Кульчицкая Стефания Ивановна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2189. Кульчицкая Эмилия Васильевна, 1924 г.р., ур. Любаевского р-на;
2190. Кульчицкий Александр Петрович, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
2191. Кульчицкий Богдан Иванович, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
2192. Кульчицкий Иван Александрович, 1904 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
2193. Кульчицкий Иван Васильевич, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2194. Кульчицкий Петр Павлович, 1932 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2195. КульчицкийШтефан Иосифович, 1925 г.р., ур. Черновицкой обл.;
2196. Кулык Лука Иосифович, 1898 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2197. Кулык Михаил Николаевич, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2198. Кулык Ярослав Николаевич, 1914 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2199. Кулына Василий Константинович, 1908 г.р., ур. Львовской обл.;
2200. Кулыняк Василий Степанович, 1905 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2201. Кулявец Василий Михайлович, 1914 г.р., ур. Львовской обл.;
2202. Куляк Зоя Михайловна, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
2203. Куманский Александр Александрович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
2204. Куминяк Николай Михайлович, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2205. Кумка Мария Николаевна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2206. Кумова Ефросинья Ивановна, 1910 г.р., ур. Ворошиловоградская область;
2207. Кундеус Алексей Никитович, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
2208. Кундзерук Корней Григорьевич, 1903 г.р., ур. Ровенской обл.;
2209. Кундиус Федор Мартынович, 1884 г.р., ур. Полтавской обл.;
2210. Кундзеруп Корней Григорьевич, 1903 г.р., ур. Ровенской обл.;
2211. Кундич Дмитрий Антонович, 1926 г.р., ур. г. Житомира;
2212. Кунец Павел Петрович, 1893 г.р., ур. Запорожской обл.;
2213. Куникевич Мария Ивановна, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2214. Кунинец Игнат Максимович, 1920 г.р., ур. Львовской обл.;
2215. Кунинец Любомир Емельянович, 1926 г.р., ур. г. Львова;
2216. Кунинец Стефан Николаевич, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
2217. Куницкий Михаил Николаевич, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
2218. Кунта Анна Васильевна, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
2219. Кунта Ольга Андреевна, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
2220. Кунь Иван Иванович, 1907 г.р., ур. Волынской обл.;
2221. Кунько Лев Игнатьевич, 1909 г.р., ур. Киевской обл.;
2222. Купач Иван Максимович, 1916 г.р., ур. Черниговской обл.;
2223. Купецкий Геннадий Алексеевич, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2224. Куйницкий Иван Васильевич, 1910 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2225. Куприенко Петр Александрович, 1911 г.р., ур. Житомирской обл.;
2226. Куприенко Иван Иванович, 1900 г.р., ур. г. Кривой Рог;
2227. Кузьмич София Матвеевна, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
2228. Куправская Анна Михайловна, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
2229. Куправский Николай Михайлович, 1892 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2230. Купцевич Степан Николаевич, 1907 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2231. Купчак Николай Игнатьевич, 1884 г.р., ур. Станиславской обл.;
2232. Купчак Ольга Николаевна, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
2233. Купчак Устинья Иосифовна, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
2234. Купчак Юрий Дмитриевич, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
2235. Купчак Василий Федорович, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
2236. Купчик Григорий Семенович, 1910 г.р., ур. Львовской обл.;
2237. Купчин Степан Федорович, 1903 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2238. Купчишин Гаврил Степанович, 1897 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
2239. Купяк Иван Михайлович, 1911 г.р., ур. Станиславской обл.;
2240. Куракин Никита Яковлевич, 1909 г.р., ур. Николаевской обл.;
2241. Курас-Коренчук Александр Федорович, 1908 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
2242. Курач Васса Степановна, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
2243. Курач Федор Павлович, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
2244. Курачик Антон Денисович. Ур. Ровенской обл.;
2245. Кураш Юлия Дмитриевна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2246. Курбай Александр Филимонович, 1903 г.р., ур. Волынской обл.;
2247. Курган Петр Пантелеевич, 1914 г.р., ур. Станиславской обл.;
2248. Курдельгу Владимир Иванович, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
2249. Курдыбанский Сергей Павлович, 1892 г.р., ур. Одесской обл.;
2250. Куренной Никита Денисович, 1902 г.р., ур. Сталинской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: notizia, sv17, kuks70, chernik4

Поделиться

21

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

2251. Курещук Николай Ильич, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
2252. Курибко Хрисандр Степанович, 1890 г.р., ур. Одесской обл.;
2253. Курий Николай Стефанович, 1926 г.р., ур. Польши;
2254. Курилас Иван Васильевич, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2255. Куриленко Владимир Трофимович, 1922 г.р., ур. Полтавской обл.;
2256. Курилик Александр Иванович, 1923 г.р., ур. Черновицкой обл.;
2257. Курилко София Васильевна, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2258. Курило Александр Алексеевна, 1888 г.р., ур. Харьковской обл.;
2259. Курило Александр Васильевич, 1913 г.р., ур. Черниговской обл.;
2260. Курило Василий, 1914 г.р., ур. Львовской обл.;
2261. Курило Екатерина Магдалия, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2262. Кукурило Иосиф Степанович, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2263. Курило Юрий Илларионович, 1925 г.р., ур. Запорожской обл.;
2264. Курилович Галина Андреевна, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
2265. Куриляк Анна Васильевна, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
2266. Куриляк Иван Иванович, 1923 г.р., ур. Закарпатской обл.;
2267. Куриляк Михаил Петрович, 1908 г.р., ур. Ровенской обл.;
2268. Куриляк Михаил Петрович, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2269. Куринный Павел Ефимович, 1897 г.р., ур. Киевской обл.;
2270. Куринной Павел Иосипович, 1902 г.р., ур. Ворошиловской обл.;
2271. Курич Алексей Васильевич, 1917 г.р., ур. Ровенской обл.;
2272. Курка Михаил Миронович, 1905 г.р., ур. Одесской обл.;
2273. Курха Филипп Иванович, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
2274. Куркин Николай Федорович, 1913 г.р., ур. Одесской обл.;
2275. Курлов Василий Антонович, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
2276. Курляк Василий Матвеевич, 1911 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2277. Курляк Владимир Михайлович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
2278. Курмаз Евмен Карпович, 1904 г.р., ур. Сталинской обл.;
2279. Курницкий Николай Григорьевич, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
2280. Курнык Анна Николаевна, 1926 г.р., ур. Польши;
2281. Куровец Анна Васильевна, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
2282. Куровец Василий Иванович, 1931 г.р., ур. Львовской обл.;
2283. Куровец Мелания Васильевна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
2284. Куровский Федор Иванович, 1913 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2285. Куропатова Мария Николаевна, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2286. Курохта Сергей Захарович, 1894 г.р., ур. Харьковской обл.;
2287. Курочка Ефрем Васильевич, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2288. Курсан Иван Васильевич, 1923 г.р., ур. Житомирской обл.;
2289. Курт Григорий Николаевич, 1924 г.р., ур. Житомирской обл.;
2290. Курт Иван Георгиевич, 1899 г.р., ур. Закарпатской обл.;
2291. Курта Григорий Николаевич, 1924 г.р., ур. Житомирской обл.;
2292. Куруев Игнат Яковлевич, 1908 г.р., ур. Запорожской обл.;
2293. Курус Стефан Николаевич, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2294. Куруц Георгий Гейзович, 1917 г.р., ур. Закарпатской обл.;
2295. Курч Дмитрий Михайлович, 1900 г.р., ур. Станиславской обл.;
2296. Курчак Мирослав Федорович, 1932 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2297. Курчак Петр Иванович, 1902 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
2298. Курчак Стах Матвеевич, 1903 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2299. Курчаковский Иван Николаевич, 1913 г.р., ур. Станиславской обл.;
2300. Курчик Иосиф Иванович, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2301. Курчик Николай Яковлевич, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
2302. Курчик Степан Иванович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2303. Курчоба София Федоровна, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2304. Курчук Николай Федорович, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
2305. Курыляк Григорий Андреевич, 1909 г.р., ур. Станиславской обл.;
2306. Курьят Антон Фролович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
2307. Кусень Иванна Ивановна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2308. Куслий Михаил Тимофеевич, 1917 г.р., ур. Черниговской обл.;
2309. Кустинец Степан Ефимович, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
2310. Кустов Михаил Иванович, 1903 г.р., ур. Запорожской обл.;
2311. Кусый Ярослав Михайлович, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
2312. Кусок Анастасия Ивановна, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2313. Кусок Антон Степанович, 1915 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2314. Кусок Михаил Степанович, 1919 г.р., ур. Черновицкой обл.;
2315. Кусок Павел Яковлевич, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2316. Кусяк Степан Семенович, 1920 г.р., ур. Львовской обл.;
2317. Кута Екатерина Матвеевна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2318. Кутавая-Кравченко Улита Харитоновна, 1906 г.р., ур. Киевской обл.;
2319. Кутель Филипп Григорьевич, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
2320. Кутерног Петр Семенович, 1911 г.р., ур. Львовской обл.;
2321. Кутин Каленик Павлович, 1887 г.р., ур. Житомирской обл.;
2322. Кутин Николай Григорьевич, 1923 г.р., ур. Николаевской обл.;
2323. Кутной Роман Гринькович, 1913 г.р., ур. Львовской обл.;
2324. Кутовой Василий Максимович, 1892 г.р., ур. Николаевской обл.;
2325. Кутуза Алексей Демьянович, 1916 г.р., ур. Ровенской обл.;
2326. Кутюк Захарь Николаевич, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
2327. Кутя Прасковья Сергеевна, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
2328. Кухарь Владимир Игнатьевич, 1918 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
2329. Кухаренко Афанасий Николаевич, 1899 г.р., ур. Черниговской обл.;
2330. Кухаренко Мефодий Иванович, 1902 г.р., ур. Черниговской обл.;
2331. Кухаренко Николай Илларионович, 1926 г.р., ур. Херсонской обл.;
2332. Кухарская Мария Антоновна, 1918 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2333. Кухарский Василий Николаевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
2334. Кухарский Владимир Константинович, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
2335. Кухарук Надежда Ильинична, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
2336. Кухарук Надежда Корнеевна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2337. Кухарук Татьяна Ильинична, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
2338. Кухарчак Анна Васильевна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2339. Кухарчак Мария Васильевна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2340. Кухарчук Ольга Александровна, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
2341. Кухарь Алексей Захарович, 1913 г.р., ур. г. Кировограда;
2342. Кухарь Владимир Игнатьевич, 1918 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
2343. Кухарь Ксенья Михайловна, 1918 г.р., ур. Львовской обл.;
2344. Кухарь Надежда Петровна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2345. Кухарь Петр Трофимович, 1911 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
2346. Кухарь Рузалия Михайловна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2347. Кухарчук Михаил Павлович, 1883 г.р., ур. Волынской обл.;
2348. Кухта Никонор Филимонович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2349. Кухта Дмитрий Дмитриевич, (г. р. не указан). Ур Мариупольской обл.;
2350. Куц Василий Иванович, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
2351. Куц Василий Михайлович, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2352. Куц Василий Осипович, 1911 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2353. Куц Галина Семеновна, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
2354. Куц Дмитрий Андреевич, 1924 г.р., ур. Запорожской обл.;
2355. Куц Егор Владимирович, 1921 г.р., ур. Волынской обл.;
2356. Куц Мария Семеновна, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
2357. Куц Федор Яковлевич, 1907 г.р., ур. Львовской обл.;
2358. Куца Федор Алексеевич, 1911 г.р., ур. Станиславской обл.;
2359. Куцай Владимир Григорьевич, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
2360. Куцан Иван Петрович, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
2361. Куцах Василий Николаевич, 1919 г.р., ур. Львовской обл.;
2362. Куцевал Лев Львович, 1914 г.р., ур. Николаевской обл.;
2363. Куцевич Алексей Климович, 1915 г.р., ур. Амурской обл.;
2364. Куцевич Иван Антонович, 1891 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2365. Куцела Петр Федорович, 1917 г.р., ур. Станиславской обл.;
2366. Куценко Владимир Иванович, 1914 г.р., ур. Харьковской обл.;
2367. Куценко Григорий Иванович, 1927 г.р., ур. Киевской обл.;
2368. Куценко Иван Васильевич, 1914 г.р., ур. Харьковской обл.;
2369. Куценко он же Боевич Николай Яковлевич, 1917 г.р., ур. Полтавской обл.;
2370. Куций Михаил Васильевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
2371. Куцик Мария Михайловна, 1907 г.р., ур. Станиславской обл.;
2372. Куцик Фома Николаевич, 1905 г.р., ур. Кривоозерского р-на Николаевской обл.;
2373. Куцомаха Ефим Гордеевич, 1901 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
2374. Куць Василий Осипович, 1911 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2375. Куць Мария Гордеевна, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
2376. Куць Николай Иосифович, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2377. Куць Степан Юрьевич, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2378. Куць Федор Яковлевич, 1907 г.р., ур. Львовской обл.;
2379. Куцяба Роман Данилович, 1920 г.р., ур. Родоховского р-на;
2380. Кучанский Павел Артемович, 1920 г.р., ур. Одесской обл.;
2381. Кучанский Василий Александрович, 1901 г.р., ур. Ровенской обл.;
2382. Кучер Василий Иосифович, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
2383. Кучер Иван Игнатович, 1922 г.р., ур. Киевской обл.;
2384. Кучер Иван Константинович, 1888 г.р., ур. Кировоградской обл.;
2385. Кучер Максим Андреевич, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2386. Кучер Мефодий Венедиктович, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2387. Кучер Павел Михайлович, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
2388. Кучер Петр Николаевич, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2389. Кучерявый Григорий Иванович, 1909 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2390. Кучерак Иван Андреевич, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
2391. Кучеренко-Рубцов Александр (Виктор) Семенович (Николаевич), 1912 г.р., ур. Киевской обл.;
2392. Кучеренко Василий Иванович, 1923 г.р., ур. Винницкой обл.;
2393. Кучеренко Мария Григорьевна, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
2394. Кучеренко Петр Яковлевич, 1899 г.р., ур. Винницкой обл.;
2395. Кучерко Иван Николаевич, 1916 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2396. Кучерко Юрий Иванович, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2397. Кучерук Федор Иосифович, 1900 г.р., ур. Ровенской обл.;
2398. Кучерявый Матвей Захарович, 1912 г.р., ур. Одесской обл.;
2399. Кучерявый Парфен Гаврилович, 1890 г.р., ур. Одесской обл.;
2400. Кучерявый Федор Иванович, 1924 г.р., ур. Одесской обл.;
2401. Кучерявый Федор Сидорович, 1915 г.р., ур. Одесской обл.;
2402. Кучинский Федор Павлович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
2403. Кучиравая Анастасия Семеновна, 1908 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2404. Кучма Анна Федоровна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2405. Кучма Михаил Евдокимович, 1820 г.р., ур. Ровенской обл.;
2406. Кучмайда Василий Григорьевич, 1910 г.р., ур. Львовской обл.;
2407. Кучменда София Алексеевна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2408. Кучменко Иван Андреевич, 1927 г.р., ур. Киевской обл.;
2409. Кучминский Павел Владимирович, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
2410. Кучура Аким Павлович, 1894 г.р., ур. г. Бобруйска;
2411. Кушин Дмитрий Иосифович, 1906 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2412. Кушка Дмитрий Степанович, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
2413. Кушко Никсипай Кириллович, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
2414. Кушмелик Мария Ивановна, 1919 г.р., ур. Станиславской обл.;
2415. Кушнер Иван Михайлович, 1915 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2416. Кушнер Роман Григорьевич, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2417. Кушнер Филипп Иванович, 1911 г.р., ур. Херсонской обл.;
2418. Кушнерик Михаил Степанович, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2419. Кушнерук Андрей Григорьевич, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
2420. Кушнерук Андрей Иосифович, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
2421. Кушнерук Иван Григорьевич, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
2422. Кушнерук Феодосии Митрофвнович, 1927 года рождения;
2423. Кушний Никифор Емельянович, 1893 г.р., ур. Полтавской обл.;
2424. Кушнир Александр Матвеевич, 1901 г.р., ур. Львовской обл.;
2425. Кушнир Анастасия Филимоновна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
2426. Кушнир Анна Николаевна, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2427. Кушнир Андрей Семенович, 1889 г.р., ур. Винницкой обл.;
2428. Кушнир Богдан Николаевич, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2429. Кушнир Василий Спиридонович, 1924 г.р., ур. Одесской обл.;
2430. Кушнир Владимир Васильевич, 1932 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2431. Кушнир Владимир Иванович, 1902 г.р., ур. Винницкой обл.;
2432. Кушнир Григорий Михайлович, 1891 г.р., ур. Тернопольской обл.;
2433. Кушнир Дмитрий Дмитриевич, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2434. Кушнир Екатерина Семеновна, 1911 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2435. Кушнир Иля Ильич, 1914 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2436. Кушнир Исафат Иванович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2437. Кушнир Леонид Ефимович, 1926 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
2438. Кушнир Максим Васильевич, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
2439. Кушнир Максим Тимофеевич, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
2440. Кушнир МаксимЮрьевич, 1905 г.р., ур. Польши;
2441. Кушнир Михаил Николаевич, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2442. Кушнир Николай Иванович, 1916 г.р., ур. Волынской обл.;
2443. Кушнир Николай Петрович, 1912 г.р., ур. Тираспольской обл.;
2444. Кушнир Петр Михайлович, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2445. Кушнир Степан Васильевич, 1911 г.р., ур. Львовской обл.;
2446. Кушнир Таисия Петровна, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
2447. Кушниренко Иван Иванович, 1900 г.р., ур. Кировоградской обл.;
2448. Кушнирук Виктор Юрьевич, 1925 г.р., ур. Киевской обл.;
2449. Кушнирук Владимир Николаевич, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
2450. Кушнир Виктор Юрьевич, 1925 г.р., ур. Киевской обл.;
2451. Кушнирук Лавро Иванович, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
2452. Кушнирук Михаил Семенович, 1932 г.р., ур. Станиславской обл.;
2453. Кушемелик Мария Ивановна, 1919 г.р., ур. Станиславской обл.;
2454. Кушнир Анна Ивановна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
2455. Кушнирюк Илья Тодорович, 1922 г.р., ур. Черновицкой обл.;
2456. Кушнирю Николай Стефанович, 1908 г.р., ур. Черниговской обл.;
2457. Кушпета Мария Якубовна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
2458. Кушпиль Леокадия Михайловна, 1922 г.р., ур. Одесской обл.;
2459. Куш Александр Тимофеевич, 1909 г.р., ур. Запорожской обл.;
2460. Кущак Михаил Стефанович, 1931 г.р., ур. Польши;
2461. Кущев Василий Ильич, 1913 г.р., ур. Харьковской обл.;
2462. Кущий-Шпиль Зоя Васильевна, 1922 г.р., ур. Николаевской обл.;
2463. Кущий Василий Ильич, 1913 г.р., ур. Харьковской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: sv17, kuks702

Поделиться

22

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1. Лабуза Петр Андреевич, 1924 г.р., ур. Польши;
2. Лаба Дмитрий Алексеевич, 1904 г.р., ур. Львовской обл.;
3. Лаба Иван Петрович, 1911 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
4. Лаба Иван Петрович, 1898 г.р., ур. Львовской обл.;
5. Лаба Иван Петрович, 1911 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
6. Лабай Владимир Степанович, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
7. Лабо Алексей Сазонтьевич, 1888 г.р., ур. Черниговской обл.;
8. Лабуза Василий Иванович, 1922 г.р., ур. Польши;
9. Ловдырь Иван Федорович, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
10. Лавор Мефодий Данилович, 1925 г.р., ур. Довненской обл.;
11. Лаврентий Федор Семенович, 1923 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
12. Лавренчук Анна Никитовна, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
13. Лавренчук Павел Карпович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
14. Лавренчук Федор Васильевич, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.;
15. Лавренчук Филипп Исакович, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
16. Лавренюк Амвросим Самойлович, 1889 г.р., ур. Ровенской обл.;
17. Лавренюк Вера Михайловна, 1932 г.р., ур. Волынской обл.;
18. Лавренюк Михаил Иванович, 1883 г.р., ур. Ровенской обл.;
19. Лавренюк Николай Иванович, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
20. Лавренюк Павел Григорьевич, 1914 г.р., ур. Волынской обл.;
21. Лавренюк Поликарп Илларионович, 1909 г.р., ур. Волынской обл.;
22. Лавренюк Федор Никифорович, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
23. Лаврив Григорий Степанович, 1904 г.р., ур. Станиславской обл.;
24. Лаврив Петр Лесеевич, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
25. Лаврик Павел Васильевич, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
26. Лаврик Петр Иванович, 1906 г.р., ур. Станиславской обл.;
27. Лаврик Степан Гаврилович, 1912 г.р., ур. Полтавской обл.;
28. Лавриков Василий Иванович, 1904 г.р., ур. Херсонской обл.;
29. Лавриненко Петр Прохорович, 1928 г.р., ур. Киевской обл.;
30. Лаврись Василий Антонович, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
31. Лавришин Василий Юрьевич, 1903 г.р., ур. Станиславской обл.;
32. Лавришин Иван Дмитриевич, 1899 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
33. Лавришин ФедорЮрьевич, 1911 г.р., ур. Станиславской обл.;
34. Лавро Анастасия Васильевна, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
35. Лаврович (Мошура) Ефросиния Федоровна, 1923 г.р., ур. Киевской обл.;
36. Лавровский Ефим Андреевич, 1908 г.р., ур. Черниговской обл.;
37. Лагетко Федор Филимонович, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
38. Лагно Анна Ильинична, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
39. Лагнюк Иван Васильевич, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
40. Лагода Адам Васильевич, 1921 г.р., ур. Житомирской обл.;
41. Лагутина Дарья Артемовна, 1921 г.р., ур. Харьковской обл.;
42. Лагуш Мария Ивановна, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
43. Ладович Николай Данилович, 1923 г.р., ур. Черниговской обл.;
44. Ладыжец Владимир Емельянович, 1922 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
45. Лаевский Михаил Иосифович, 1927 г.р., ур. Сталинской обл.;
46. Лаевский Юрий Степанович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
47. Лазарь Антон Павлович, 1918 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
48. Лазарь Василий Дмитриевич, 1892 г.р., ур. Закарпатской обл.;
49. Лазар Николай Иванович, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
50. Лазарь Федор Дмитриевич, 1910 г.р., ур. Львовской обл.;
51. Лазарь Федор Дмитриевич, 1910 г.р., ур. Львовской обл.;
52. Лазаренко Алексей Алексеевич, 1924 г.р., ур. Полтавской обл.;
53. Лазаренко Алексей Денисович, 1909 г.р., ур. Сумской обл.;
54. Лазаренко Василий Михайлович, 1910 г.р., ур. Станиславской обл.;
55. Лазаренко Савелий Арсентьвич, 1916 г.р., ур. Киевской обл.;
56. Лазарец Михаил Федорович, 1923 г.р., ур. Закарпатской обл.;
57. Лазарев Николай Степанович, 1899 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
58. Лазарик Наталья Федоровна, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
59. Лазарищин Матвей Семеонович, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
60. Лазарько Василий Егорович, 1908 г.р., ур. Волынской обл.;
61. Лазаревич Анна Филипповна, 1900 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
62. Лазарская Мария Ивановна, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
63. Лазарчук Василий Никифорович, 1921 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
64. Лазарчук Николай Иванович, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
65. Лазько Дмитрий Иванович, 1900 г.р., ур. Полтавской обл.;
66. Лазоренко Алексей Денисович, 1909 г.р., ур. Сумской обл.;
67. Лазорик Наталия Петровна, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
68. Лазько Дмитрий Иванович, 1900 г.р., ур. Полтавской обл.;
69. Лайко Иван Кирилович, 1915 г. р.;
70. Лайко Северин Модестович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
71. Лайчук Павел Архипович, 1908 г.р., ур. Житомирской обл.;
72. Лакота Екатерина Андреевна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
73. Лакуст Иван Ануфриевич, 1918 г.р., ур. Черновицкой обл.;
74. Ландкевич Богдан Михайлович, 1925 г.р., ур. Винницкой обл.;
75. Ланевич Илларион Максимович, 1932 г.р., ур. Волынской обл.;
76. Ланик Магдалина Ивановна, 1903 г.р., ур. Польши;
77. Лановой Матвей Васильевич, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
78. Лановой Степан Исаакович, 1891 г.р., ур. Винницкой обл.;
79. Ланевич Илларион Максимович, 1932 г.р., ур. Волынской обл.;
80. Лапа Сидор Захарович, 1898 г.р., ур. Кировоградской обл.;
81. Лапенко Александр Антонович, 1912 г.р., ур. Киевской обл.;
82. Лапенко Тимофей Нестерович, 1900 г.р., ур. Киевской обл.;
83. Лапинская Анна Степановна, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
84. Лапинская Павлина Ивановна, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
85. Лапинский Николай Маркович, 1918 г.р., ур. Волынской обл.;
86. Лапптенок Нина Игнатьевна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
87. Лапуга Иван Яковлевич, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
88. Лапух Иван Васильевич, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
89. Лапушинский Стефан Андреевич, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
90. Лапчак Михаил Дмитриевич, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
91. Лапчук Анна Корниловна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
92. Лапчук Иван Данидович, 1913 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
93. Лапчук Иван Федорович, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
94. Лапчук Ирина Михайловна, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
95. Лапший Иван Петрович, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
96. Лапшинская Мария Ивановна, 1903 г.р., ур. Одесской обл.;
97. Ларенец Василий Яковлевич, 1925 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
98. Ларион Николай Григорьевич, 1903 г.р., ур. Черниговской обл.;
99. Ласкарейчук Николай Иванович, 1915 г.р., ур. Станиславской обл.;
100. Ласкарийчук Николай Иванович, 1915 г.р., ур. Станиславской обл.;
101. Ласкаун Емельян Якимович, 1883 г.р., ур. Одесской обл.;
102. Ластовецкая Прасковья Акимовна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
103. Ласюк Анна Степановна, 1896 г.р., ур. Ровенской обл.;
104. Латвинов Иван Яковлевич, 1924 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
105. Латын Дмитрий Федорович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
106. Латюк Николай Васильевич, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
107. Лафа Иван Иванович, 1914 г.р., ур. Полтавской обл.;
108. Лахман Зиновий Львович, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
109. Лахман Михаил Николаевич, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
110. Лацик Анна Васильевна, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
111. Лах Николай Михайлович, 1907 г.р., ур. Львовской обл.;
112. Лацховский Дмитрий Тимофеевич, 1910 г.р., ур. Тернопольской обл.;
113. Лашук Николай Федорович, 1916 г.р., ур. Ровенской обл.;
114. Лащенко Алексей Степанович, 1924 г.р., ур. Черниговской обл.;
115. Лебедовский Кирилл Леонтьевич, 1897 г.р., ур. Винницкой обл.;
116. Лебедь Алексей Петрович, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
117. Лебедь Артем Григорьевич, 1904 г.р., ур. Ровенской обл.;
118. Лебедь Василий Иванович, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
119. Лебедь Трофим Никитович, 1910 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
120. Лебещак Мария Яковлевна, 1907 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
121. Лебещак Михаил Николаевич, 1911 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
122. Лев Андрей Николаевич, 1920 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
123. Лев Петр Иванович, 1900 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
124. Лева Петр Иванович, 1908 г.р., ур. Закарпатской обл.;
125. Левандович Степан Онуфриевич,1929 г.р., ур. Львовской обл.;
126. Левандовский Роман Семенович, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
127. Леварюк Акситий Григорович, 1897 г.р., ур. Черновицкой обл.;
128. Левенец Марфа Михайловна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
129. Левец Мирон Григорьевич, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
130. Левицкая Евгения Михайловна, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
131. Левицкая Мария Андреевна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
132. Левицкий Владимир Герасимович, 1909 г.р., ур. Румыния;
133. Левицкий Всеволод Степанович, 1875 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
134. Левицкий Згибнев Генрихович, 1909 г.р., ур. Станиславской обл.;
135. Левицкий Зиновий Николаевич, 1900 г.р., ур. Одесской обл.;
136. Левицкий Иван Михайлович, 1910 г.р., ур. Станиславской обл.;
137. Левицкий Иван Михайлович, 1907 г.р., ур. Станиславской обл.;
138. Левицкий Иван Николаевич, 1913 г.р., ур. Тернопольской обл.;
139. Левицкий Иван Петрович, 1897 г.р., ур. Тернопольской обл.;
140. ЛевицкийМаксимМихайлович, 1922 г.р., ур. Тернопольской обл.;
141. ЛевицкийМихаилМихайлович, 1904 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
142. Левицкий МихаилЮрьевич, 1907 г.р., ур. Станиславской обл.;
143. Левицкий Николай Никитович, 1891 г.р., ур. Станиславской обл.;
144. Левицкий Петр Иванович, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
145. Левицкий Ромай Иванович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
146. Левкив Ольга Филипповна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
147. Левкив Ярослав Иванович, 1914 г.р., ур. Станиславской обл.;
148. Левко Мария Ильинична, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
149. Левко Роман Васильевич, 1905 г.р., ур. Станиславской обл.;
150. Левковец Григорий Остапович, 1911 г.р., ур. Ровенской обл.;
151. Левкович Василий Матвеевич, 1909 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
152. Левкович Иван Романович, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
153. Левкович Павел Васильевич, 1900 г.р., ур. Киевской обл.;
154. Левкович Петр Васильевич, 1910 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
155. Левковский Иван Сергеевич, 1922 г.р., ур. Житомирской обл.;
156. Левковский Степан Иванович, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
157. Левкулич Ярослав Илькович, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
158. Левоука Роман Михайлович, 1924 г.р., ур. Польши;
159. Левринц Михаил Михайлович, 1902 г.р., ур. Закарпатской обл.;
160. Левчак Михаил Матвеевич, 1926 г.р., ур. Краковской обл.;
161. Левченко Алексей Константинович, 1919 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
162. Левченко Анна Васильевна, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
163. Левченко Андрей Петрович, 1894 г.р., ур. Харьковской обл.;
164. Левченко Василий Васильевич, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
165. Левченко Григорий Дмитриевич, 1897 г.р., ур. Измайловской обл.;
166. Левченко Григорий Спиридонович, 1901 г.р., ур. Кировоградской обл.;
167. Левченко Григорий Трофимович, 1890 г.р., ур. Сумской обл.;
168. Левченко Ефим Владимирович, 1879 г.р., ур. Кировоградской обл.;
169. Левченко Любовь Степановна, 1930 г.р., ур. Киевской обл.;
170. Леченская Клавдия Тарасовна, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
171. Левчик Адам Александрович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
172. Левчик СергейЮрьевич, 1920 г.р., ур. Ровенской обл.;
173. Левчик Степан Иванович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
174. Левчук Анастасия Николаевна, 1918 г.р., ур. Курской обл.;
175. Левчук Андрей Арсентьевич, 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
176. Левчук Анна Никифоровна, 1902 г.р., ур. Ровенской обл.;
177. Левчук ВладимирМихайлович, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
178. Левчук Григорий Анисимович, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
179. Левчук-Мовчун Григорий Никитович Михайлович, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
180. Левчук Евстафий Иосифович, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
181. Левчук Иван Мартынович, 1923 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
182. Левчук Любовь Радионовна, г.р. не указан, ур. Ровенской обл.;
183. Левчук Никита Арсентьевич, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
184. Левчук Николай Васильевич, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
185. Левчук Николай Васильевич, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
186. Левчук Петр Онуфриевич, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
187. Левчук Федор Афанасьевич, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
188. Левчук Яков Филиппович, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
189. Левшенюк Федор Петрович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
190. Левшинюк Данил Ефимович, 1913 г.р., ур. Ровенской обл.;
191. Лившун Михаил Миронович, 1912 г.р., ур. Львовской обл.;
192. Левяк Юлия Михайловна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
193. Леган Мирослав Павлович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
194. Легкая Юстина Андреевна, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
195. Легкий Кирилл Юрьевич, 1893 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
196. Легкий Олег Федорович, 1926 г.р., ур. Одесской обл.;
197. Легкий Петр Васильевич, 1908 г.р., ур. Тернопольской обл.;
198. Легоняк Василий Михайлович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
199. Легун Мария Васильевна, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
200. Ледяковский Николай Григорьевич, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
201. Лежащий Николай Иванович, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
202. Лежень Тимофей Лукьянович, 1896 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
203. Лежин Александр Игнатьевич, 1900 г.р., ур. Киевской обл.;
204. Лежнюк Петр Павлович, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
205. Лейбин Евгений Михайлович, 1905 г.р., ур. Одесской обл.;
206. Лейбич Елена Андреевна, 1924 г.р., ур. Полтавской обл.;
207. Лейбюк Василий Иванович, 1894 г.р., ур. не указано;
208. Лейбюк Константин Степанович, 1925 г.р., ур. Черновицкой обл.;
209. Лелик Василий Юрьевич, 1931 г.р., ур. Закарпатской обл.;
210. Лелюк Степан Евтеевич, 1908 г.р., ур. Харьковской обл.;
211. Лелюх Анна Петровна, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
212. Лемега Ольга Алексеевна, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
213. Лемешко Иван Васильевич, 1919 г.р., ур. Станиславской обл.;
214. Лемещук Павел Артемович, 1917 г.р., ур. Киевской обл.;
215. Лемко Степан Васильевич, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
216. Лень Андрей Дмитриевич, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
217. Лень Антон Степанович, 1924 г.р., ур. Харьковской обл.;
218. Ленартович Богдан Иванович, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
219. Ленгина Екатерина Ахтонасовна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
220. Ленда Надежда Поликарповна, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
221. Лендель Дмитрий Дмитриевич, 1928 г.р., ур. не указано;
222. Ленец Анатолий Андреевич, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
223. Ленив Павел Петрович, 1899 г.р., ур. Тернопольской обл.;
224. Ленко Зиновия Николаевна, 1929 г.р., ур. Черновицкой обл.;
225. Ленчук Дмитрий Иосифович, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
226. Ленчук Иван Николаевич, 1928 г.р., ур. не указано;
227. Лень Федор Мефодьевич, 1890 г.р., ур. Ростовской обл.;
228. Леньо Михаил Семенович, 1911 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
229. Леонович Николай Иванович, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
230. Леонтович-Пелых Ирина Романовна, 1922 г.р., ур. Польши;
231. Леонтюк Алексей Степанович, 1924 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
232. Леось Иосиф Николаевич, 1904 г.р., ур. Львовской обл.;
233. Леочко Михаил Ильич, 1916 г.р., ур. Львовской обл.;
234. Лепех Прасковья Ивановна, 1924 г.р., ур. не указано;
235. Лепкий Кирилл Юрьевич, 1893 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
236. Лепуга Давид Маркович, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
237. Лесив Андрей Дмитриевич, 1900 г.р., ур. Станиславской обл.;
238. Лесив Анна Григорьевна, 1908 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
239. Лесив Михаил Николаевич, 1933 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
240. Лесив Степан Ильич, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
241. Лесик Александр Иванович, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
242. Лесив Александр Терентьевич, 1908 г.р., ур. Ровенской обл.;
243. Лесик Владимир Николаевич, 1935 г.р., ур. Франция;
244. Лесик Гаврил Васильевич, 1897 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
245. Лесик Михаил Дмитриевич, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
246. Лесик Петр Гаврилович, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
247. Лесик Степан Наумович, 1921 г.р., ур. Волынской обл.;
248. Лесик Теодор Юркевич, 1897 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
249. Лескив Василий Николаевич, 1919 г.р., ур. Станиславской обл.;
250. Лескив Василий Петрович, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
251. Лескив Ирина Теодоровна, 1916 г.р., ур. Львовской обл.;
252. Лескив Мария Михайловна, 1918 г.р., ур. Сталинской обл.;
253. Лескив Мария Степановна, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
254. Лескив Николай Петрович, 1912 г.р., ур. Тернопольской обл.;
255. Ласть Лескив София Лукьяновна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
256. Лескив София Николаевна, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
257. Леськив Стефан Павлович, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
258. Лесько Василий Петрович, 1913 г.р., ур. Житомирской обл.;
259. Лесничая Ульяна Васильевна, 1892 г.р., ур. Сталинской обл.;
260. Лесной Михаил Филиппович, 1909 г.р., ур. Сумской обл.;
261. Лесняк ГригорийМихайлович, 1912 г.р., ур. Сталинской обл.;
262. Лесняк Иосиф Данилович, 1922 г.р., ур. Польши;
263. Лесович Иван Антонович, 1892 г.р., ур. Тернопольской обл.;
264. Лесь Владимир Павлович, 1911 г.р., ур. Волынской обл.;
265. Леськив Владимир Петрович, 1926 г.р., ур. Люблинской обл.;
266. Леськив Стефан Павлович, 1930 г.р., ур. Львовской обл.;
267. Лесько Василий Петрович, 1913 г.р., ур. Житомирской обл.;
268. Лесунов Борис Евгеньевич, 1907 г.р., ур. Киевской обл.;
269. Лесюк Анели Яковлевна, 1920 г.р., ур. Станиславской обл.;
270. Лесюк Анна Васильевна, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
271. Летвинко Дмитрий Петрович, 1896 г.р., ур. Тернопольской обл.;
272. Легкий Роман Никифорович, 1907 г.р., ур. Тернопольской обл.;
273. Летнянгин Яков Лукович, 1912 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
274. Летун Василий Николаевич, 1907 г.р., ур. Черновицкой обл.;
275. Леус Александр Иванович, 1926 г.р., ур. Херсонской обл.;
276. Лех Мария Михайловна, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
277. Лехив Андрей Тимофеевич, 1898 г.р., ур. Львовской обл.;
278. Лехив Ярослава Тимофеевна, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
279. Лехкун Богдан Ильич, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
280. Лехман Антон Дмитриевич, 1910 г.р., ур. не указано;
281. Лехминко Екатерина Ивановна, 1909 г.р., ур. Львовской обл.;
282. Лецик Василий Онуфриевич, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
283. Лецур Дмитрий Алексеевич, 1905 г.р., ур. Станиславской обл.;
284. Лешенко Константин Андреевич, 1924 г.р., ур. г. Краснокутска;
285. Лешко Василий Федорович, 1932 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
286. Лешко Владимир Степанович, 1919 г.р., ур. Тернопольской обл.;
287. Лешко Мария Васильевна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
288. Лешко Петр Федорович, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
289. Лещак Иосиф Николаевич, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
290. Лещев Константин Николаевич, 1900 г.р., ур. Киевской обл.;
291. Лещенко Павел Михайлович, 1911 г.р., ур. Черниговской обл.;
292. Лещинская Мария Олеговна, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
293. Лещинский Иосиф Гаврилович, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
294. Лещишин Владимир Иванович, 1913 г.р., ур. Львовской обл.;
295. Лещишина Анна Степановна, 1909 г.р., ур. Тернопольской обл.;
296. Лещишин Григорий Михайлович, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
297. Лещук Иван Григорьевич, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
298. Лещук Мария Викторовна, 1912 г.р., ур. Волынской обл.;
299. Лещук Надежда Даниловна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
300. Лещук Николай Никифорович, 1927 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
301. Либуховский Дмитрий Михайлович, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
302. Лива Мария Павловна, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
303. Ливак Степан Симкович, 1901 г.р., ур. Львовской обл.;
304. Ливюк Митрофан Андреевич, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
305. Лигун Иван Парфенович, 1926 г.р., ур. Киевской обл.;
306. Лидзар Анастасия Александровна, 1905 г.р., ур. Полтавской обл.;
307. Лизан Василий Максимович, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
308. Лизинец Мария Петровна, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
309. Ликарь Иван Михайлович, 1911 г.р., ур. Черновицкой обл.;
310. Лилик Николай Дмитриевич, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: kuks70, sv172

Поделиться

23

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

311. Лилицкий Андрей Андреевич, 1909 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
312. Лилякевич Георгий Васильевич, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
313. Лимарев Василий Яковлевич, 1917 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
314. Линевич Николай Фролович, 1892 г.р., ур. Ровенской обл.;
315. Линник Дмитрий Евтихович, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
316. Линник Марфа Аксентьевна, 1895 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
317. Липак Василий Иванович, 1922 г.р., ур. Краковской обл.;
318. Липецкая Анна Николаевна, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
319. Липинский Василий Петрович, 1906 г.р., ур. Ровенской обл.;
320. Липич Анастасия Евтифеевна, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
321. Липка Василий Григорьевич, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
322. Липка Дмитрий Михайлович, 1912 г.р., ур. Тернопольской обл.;
323. Липка Степан Михайлович, 1918 г.р., ур. Тернопольской обл.;
324. Липко Платон Иванович, 1914 г.р., ур. Воронежской обл.;
325. Липко Ольга Дмитриевна, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
326. ЛиповецкаяМария Васильевна, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
327. Липовский Михаил Иванович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
328. Липовус Андрей Ефимович, 1912 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
329. Липский Борис Леонидович, 1922 г.р., ур. Винницкой обл.;
330. Лись Кузьма Иванович, 1896 г.р., ур. Волынской обл.;
331. Лисавая Анисия Константиновна, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
332. Лисевич Иван Павлович, 1909 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
333. Лисецкий Иосиф Станиславович, 1902 г.р., ур. Сталинской обл.;
334. Лисица Леон Михайлович,1911 г.р., ур. Тернопольской обл.;
335. Лисицкая ВарвараМоисеевна, 1926 г.р., ур. Сталинской обл.;
336. Лисишин Иван Федорович, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
337. Лискевич Нина Федоровна, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
338. Лисковский Евгений Иванович, 1897 г.р., ур. г. Каунас;
339. Лисовал Анисья Константиновна, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
340. Лисовец Михаил Демьянович, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
341. Лисовец Галина Васильевна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
342. Лисовая Анна Демьяновна, 1906 г.р., ур. Одесской обл.;
343. Лисовский Федор Евтихович, 1902 г.р., ур. Волынской обл.;
344. Лисович Иван Антонович, 1892 г.р., ур. Тернопольской обл.;
345. Лисовой Григорий Антонович, 1900 г.р., ур. Станиславской обл.;
346. Лисовой Григорий Иванович, 1900 г.р., ур. Станиславской обл.;
347. Лисовой Иван Петрович, 1913 г.р., ур. Киевской обл.;
348. Лисовой Роман Моисеевич, 1912 г.р., ур. Запорожской обл.;
349. Лисовский Антон Ильич, 1890 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
350. Лисовский Владимир Иосифович, 1909 г.р., ур. г. Белосток;
351. Лисогорова Лидия Петровна, 1926 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
352. Литанюк Яков Дмитриевич, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
353. Литвенюк Александр Леонтьевич, 1926 г.р., ур. Черновицкой обл.;
354. Литвин Дмитрий Прокофьевич, 1891 г.р., ур. Киевской обл.;
355. Литвин Ефим Михайлович, 1889 г.р., ур. Полтавской обл.;
356. Литвин Михаил Иванович, 1919 г.р., ур. Львовской обл.;
357. Литвин Михаил Николаевич, 1913 г.р., ур. Киевской обл.;
358. Литвин Моисей Васильевич, 1906 г.р., ур. Киевской обл.;
359. Литвин Петр Васильевич, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
360. Литвин Петр Федорович, 1904 г.р., ур. Львовской обл.;
361. Литвин Станислав Дмитриевич, 1909 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
362. Литвин Федор Григорьевич, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
363. Литвин Ярослав Николаевич, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
364. Литвиненко Василий Нестерович, 1914 г.р., ур. Сумской обл.;
365. Литвиненко Виктор Николаевич, 1918 г.р., ур. Николаевской обл.;
366. Литвиненко Данил Абрамович, 1887 г.р., ур. Полтавской обл.;
367. Литвиненко Николай Никифорович, 1902 г.р., ур. Киевской обл.;
368. Литвиненко Семен Никонорович, 1920 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
369. ЛитвиненкоМария Васильевна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
370. Литвинец Степан Иванович, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
371. Литвинов Афанасий Федотович, 1898 г.р., ур. Херсонской обл.;
372. Литвинов Иван Яковлевич, 1924 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
373. ЛитвиновМаксим Анисимович, 1894 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
374. ЛитвинцовМартын Иванович, 1901 г.р., ур. Волынской обл.;
375. Литвинчук Анисий Петрович, 1902 г.р., ур. Волынской обл.;
376. Литвинчук Василий Лаврентьевич, 1928 г.р., ур. Волынской обл.;
377. Литвинчук Фома Радионович, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
378. Литвинюк Владимир Андреевич, 1910 г.р., ур. Одесской обл.;
379. Литвинюк ДарьяМихайловна, 1931 г.р., ур. Черновицкой обл.;
380. Литвинюк Палас Павлович, 1918 г.р., ур. Волынской обл.;
381. Литвинюк Степанида Евтифиевна, 1902 г.р., ур. Волынской обл.;
382. ЛитинскаяЮлия Лукьяновна, 1898 г.р., ур. Тернопольской обл.;
383. Литинский Василий Иосифович, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
384. Литинский Сергей Иванович, 1891 г.р., ур. Киевской обл.;
385. Литовский Антон Тихонович, 1921 г.р., ур. не указано;
386. Литовченко Евгений Дмитриевич, 1926 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
387. Литовченко Филипп Исакович, 1901 г.р., ур. Киевской обл.;
388. Лиуш Михаил Андреевич, 1919 г.р., ур. Станиславской обл.;
389. Лифоренко Александр Денисович, 1906 г.р., ур. Полтавской обл.;
390. Лихванчук Ксенья Никитовна, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
391. Лихман Роман Иванович, 1894 г.р., ур. г. Кривой Рог;
392. Лихой Николай Васильевич, 1924 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
393. Лихолат Петр Иванович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
394. Лихопатр Владимир Иванович, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
395. Лихтей Василий Юрьевич, 1928 г.р., ур. Закарпатской обл.;
396. Лицкалюк Владимир Никонорович, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
397. Лишафа Антон Викторович, 1890 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
398. Лиштван Александр Максимович, 1928 г.р., ур. Сумской обл.;
399. Лиштван Всеволод Иванович, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
400. Лиштаванный Емельян Трофимович, 1888 г.р., ур. Харьковской обл.;
401. Лищенко Федор Тимофеевич, 1927 г.р., ур. не указано;
402. Лишук Виталий Каленикович, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
403. Лищук Дмитрий Иванович, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
404. Лищук Константин Григорьевич, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
405. Лищук Михаил Иосифович, 1921 г.р., ур. Волынской обл.;
406. Лищук Надежда Ивановна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
407. Лобанцев Алексей Николаевич, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
408. Лобач Николай Васильевич, 1920 г.р., ур. Черновицкой обл.;
409. Лобач Филипп Андреевич, 1920 г.р., ур. Черновицкой обл.;
410. Ловко Федор Иванович, 1914 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
411. Лобойко Анна Петровна, 1912 г.р., ур. Харьковской обл.;
412. Лобчук Марья Ивановна, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
413. Ловчий Теодор Павлович, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
414. Ловчик Семен Семенович, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
415. Ловчук Марья Ивановна, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
416. Логай Михаил Антонович, 1901 г.р., ур. Станиславской обл.;
417. Логачев Тимофей Иванович, 1905 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
418. Логвин Андриан Акимович, 1905 г.р., ур. Полтавской обл.;
419. Логвиненко Прокофий Иванович, 1923 г.р., ур. Харьковской обл.;
420. Логвиненко Федор Артемович, 1913 г.р., ур. Сумской обл.;
421. Логин Ярослав Павлович, 1924 г.р., ур. Польши;
422. Логовский Иван Владимирович, 1931 г.р., ур. Тернопольской обл.;
423. Лагода Елизавета Павловна, 1912 г.р., ур. Волынской обл.;
424. Лоевская Юлия Ивановна, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
425. Ложенник Петр Иванович, 1924 г.р., ур. Харьковской обл.;
426. Лоза Андрей Григорьевич, 1914 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
427. Лоза Анна Федоровна, 1899 г.р., ур. Тернопольской обл.;
428. Лоза Ксения Максимовна, 1920 г.р., ур. Львовской обл.;
429. Лозинская Анна Федоровна, 1912 г.р., ур. Львовской обл.;
430. Лозинский Лев Иванович, 1904 г.р., ур. Львовской обл.;
431. Лозинский Мирослав Николаевич, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
432. Лозинский Николай Никитович, 1905 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
433. Лозинский Федор Степанович, 1900 г.р., ур. Львовской обл.;
434. Лозовой Василий Филимонович, 1915 г.р., ур. Молдавской ССР;
435. Лозовой Иван Яковлевич, 1904 г.р., ур. Львовской обл.;
436. Лозовой Семен Семенович, 1909 г.р., ур. Львовской обл.;
437. Лозовой Яков Макарович, 1918 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
438. Локащук Николай Карлович, 1908 г.р., ур. Тернопольской обл.;
439. Локша Ульяна Григорьевна, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
440. Ломакин Алексей Семенович, 1906 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
441. Ломох Петр Григорьевич, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
442. Ломача Юрий Семенович, 1905 г.р., ур. Станиславской обл.;
443. Ломпас Николай Дмитриевич, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
444. ЛопатецскаяМарияМоисеевна, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
445. Лопатин Сергей Андреевич, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
446. Лопатченко Михаил Николаевич, 1910 г.р., ур. Курской обл.;
447. Лопатюк Василий Григорьевич, 1902 г.р., ур. Одесской обл.;
448. Лопачук Николай Ефимович, г.р., ур. Ровенской обл.;
449. Лопотяк Николай Николаевич, 1902 г.р., ур. Львовской обл.;
450. Лопушинский Андрей Дмитриевич, 1928 г.р., ур. Польши;
451. Лопушинский Стефан Андреевич, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
452. Лопушняк Михаил Касьянович, 1927 г.р., ур. Черновицкой обл.;
453. Лось Василий Васильевич, 1908 г.р., ур. Львовской обл.;
454. Лось Владимир Стефанович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
455. Лось Григорий Николаевич, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
456. Лось Петр Павлович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
457. Лосинский Илларион Иванович, 1932 г.р., ур. Ровенской обл.;
458. Лосюк Мария Петровна, 1918 г.р., ур. Станиславской обл.;
459. Лосяк НиколайЮрьевич, 1901 г.р., ур. Станиславской обл.;
460. Лотвин Андрей Игнатьевич, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
461. Лотоцкая Ольга Федоровна, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
462. Лотоцкий Андрей Михайлович, 1900 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
463. Лотоцкий Андрей Федорович, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
464. Лотоцкий Евгений Захарович, 1926 г.р., ур. обл. не указана;
465. Лотоцкий Зиновий Григорьевич, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
466. Лотоцкий Любомир Антонович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
467. Лотоцкий Мартын Павлович, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
468. Лотоцкий Поликарп Павлович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
469. Лотоцкий Тимофей Федорович, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
470. Лотошинский Василий Федорович, 1922 г.р., ур. Каменской обл.;
471. Лохвич Сидор Никифорович, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
472. Лошак Дмитрий Григорьевич, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
473. Лошак Иосиф Степанович, 1926 г.р., ур. Запорожской обл.;
474. Лошак Николай Александрович, 1916 г.р., ур. Черниговской обл.;
475. Лощуня Денис Гурьевич, 1885 г.р., ур. Полтавской обл.;
476. Лубенецкий Федор Антонович, 1907 г.р., ур. Тернопольской обл.;
477. Лубенский Иван Григорьевич, 1923 г.р., ур. Харьковской обл.;
478. Лубянецкая Мария Ивановна, 1896 г.р., ур. Тернопольской обл.;
479. Лубянецкий Петр Павлович, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
480. Лугвищук Мария Антоновна, 1924 г.р., ур. Волынской обл.;
481. Луговой Александр Андреевич, 1906 г.р., ур. Харьковской обл.;
482. Луговой Григорий Павлович, 1919 г.р., ур. Харьковской обл.;
483. Луговой Иван архипович, 1910 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
484. Луговский Андрей Михайлович, 1903 г.р., ур. Кировоградской обл.;
485. Лужецкий Григорий Иванович, 1894 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
486. Лужецкий Федор Васильевич, 1880 г.р., ур. Киевской обл.;
487. Лужная Эмилия Ивановна, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
488. Лузян Андрей Иванович, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
489. Луй Василий Семенович, 1916 г.р., ур. Люблинской обл.;
490. Лукань Танасий Ильич, 1916 г.р., ур. Станиславской обл.;
491. Луканюк Мария Николаевна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
492. Луканюк Мария Николаевна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
493. Лукач Владимир Антонович, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
494. Лукач Стефан Антонович, 1903 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
495. Лукаш Кондрат Григорьевич, 1927 г.р., ур. Черниговской обл.;
496. Лукашевич Георгий Иванович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
497. Лукашова-Никитина Лукерия Степановна, 1907 г.р., ур. Волынской обл.;
498. Лукашук Леонтий харитонович, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.;
499. Лукашук Ольга Андреевна. 1930 г.р., ур. Волынской обл.;
500. Лукащик Федосий Логвинович, 1909 г.р., ур. Ровенской обл.;
501. Лукащук Леонтий Харитонович, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.;
502. Лукащук Павел Евдокимович, 1910 г.р., ур. Тернопольской обл.;
503. Лукащук Спиридон Илларионович, 1909 г.р., ур. Тернопольской обл.;
504. Лукащук Степан Евтихович, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
505. Лукащук Фома Минович, 1907 г.р., ур. Ровенской обл.;
506. Лукащук Ярослав Иванович, 1931 г.р., ур. Львовской обл.;
507. Лукенчук Василий Андреевич, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
508. Лукив Михаил Иванович, 1925 г.р., ур. Тернопольской обл.;
509. Лукин Федор Никитович, 1922 г.р., ур. Кировоградской обл.;
510. Луковенко Никифор Павлович, 1912 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
511. Луковец Ева Макаровна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
512. Лукомская Розалия Игнатьевна, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
513. Лукьяненко Анна Борисовна, 1918 г.р., ур. Курской обл.;
514. Лукьянец Василий артемович, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
515. Лукьянец Яков Яковлевич, 1925 г.р., ур. Черниговской обл.;
516. Лукьянов Анатолий Фомич, 1899 г.р., ур. Волынской обл.;
517. Лукьянчук Иван Алексеевич, 1917 г.р., ур. Ровенской обл.;
518. Лукьянчук Николай Дмитриевич, 1893 г.р., ур. Ровенской обл.;
519. Лукьянчук Федор Кириллович, 1896 г.р., ур. Тернопольской обл.;
520. Лунгов Степан Трофимович, 1901 г.р., ур. Николаевской обл.;
521. Лунгул Иван Николаевич, 1912 г.р., ур. Черновицкой обл.;
522. Лунев Николай Павлович, 1912 г.р., ур. Одесской обл.;
523. Лунев Федор Вакулович, 1892 г.р., ур. Кировоградской обл.;
524. ЛунивЮстина Федоровна, 1911 г.р., ур. Тернопольской обл.;
525. Лупай Василий Парфенович, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
526. Лупак Николай Ксентьевич, 1906 г.р., ур. Тернопольской обл.;
527. Лупий Иван Григорьевич, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
528. Лупий Степан Иванович, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
529. Лупинис Стефанида Ильковна, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
530. Лустюк Степан Ефимович, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
531. Лутчин Иван Михайлович, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
532. Лутчин Иван Прокофьевич, 1902 г.р., ур. Станиславской обл.;
533. Лутчин Михаил Иванович, 1910 г.р., ур. Львовской обл.;
534. Луць Васелина Васильевна, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
535. Луць Василий Павлович, 1931 г.р., ур. Львовской обл.;
536. Луц Сергей Никитович, 1903 г.р., ур. Волынской обл.;
537. Луцан Мария Григорьевна, 1919 г.р., ур. Львовской обл.;
538. Луцан Степан Иосифович, 1919 г.р., ур. Станиславской обл.;
539. Луцевич Федор Алексеевич, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
540. Луценко Александр Александрович, 1919 г.р., ур. Киевской обл.;
541. Луценко Иван харитонович, 1911 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
542. Луценко Митрофан Сафонович, 1916 г.р., ур. Ровенской обл.;
543. Луцив Анна Федоровна, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
544. Луцив Иван Панькович, 1919 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
545. Луцив Николай Михайлович, 1902 г.р., ур. Станиславской обл.;
546. Луцив Петр Николаевич, 1904 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
547. Луцив Степания Ивановна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
548. Луцык АлексейЮрьевич, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
549. Луцик Анастасия Дмитриевна, 1926 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
550. Луцик Вероника Владимировна, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
551. Луцик Демид Баструнович, 1921 г.р., ур. Ровенской обл.;
552. Луцик Евдокия Гавриловна, 1905 г.р., ур. Станиславской обл.;
553. Луцик Иван Захарович, 1903 г.р., ур. Львовской обл.;
554. Луцик Иван Михайлович, [1.92], Львовской обл.;
555. Луцык Иван Михайлович, 1920 г.р., ур. Люблинской обл.;
556. Луцик Иван Михайлович, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
557. Луцик Михаил Антонович, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
558. Луцик Михаил Павлович, 1925 г.р., ур. Станиславской обл.;
559. Луцик Павел Семенович, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
560. Луцик Петр Карпович, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
561. Луцикив Василий Иванович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
562. Луцишина Мария Алексеевна, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
563. Луцкий Степан Михайлович, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
564. Луцук Елена Никитовна, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
565. Луцук Иван Федорович, 1907 г.р., ур. Ровенской обл.;
566. Луцык Владимир Васильевич, 1920 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
567. Луцюк Алексей Степанович, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
568. Луцук Иван Федорович, 1907 г.р., ур. Ровенской обл.;
569. Лучак Мануил Дмитриевич, 1923 г.р., ур. Черниговской обл.;
570. Лучак Николай Михайлович, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
571. Лученчина Мария Николаевна, 1923 г.р., ур. Станиславской обл.;
572. Лучишина Аффа Ивановна, 1912 г.р., ур. Польши;
573. Лучка Василий Федорович, 1931 г.р., ур. Станиславской обл.;
574. Лучка Василий Михайлович, 1932 г.р., ур. Львовской обл.;
575. Лучка Дмитрий Алексеевич, 1893 г.р., ур. Тернопольской обл.;
576. Лучка ЕваЮрьевна, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
577. Лучкив Николай Степанович, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
578. Лучкив Николай Федорович, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
579. Лушан Григорий Исакович, 1893 г.р., ур. Винницкой обл.;
580. Лушней Екатерина Дмитриевна, 1910 г.р., ур. Тернопольской обл.;
581. Лушпенко Андрей Федорович, 1894 г.р., ур. Курской обл.;
582. Лущак Даниил Прокофьевич, 1902 г.р., ур. Киевской обл.;
583. Лущак Емельян Васильевич, 1907 г.р., ур. Станиславской обл.;
584. Лущак Мария Васильевна, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
585. Лущевский Иван Онуфриевич, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
586. Лущин Василий Фомич, 1910 г.р., ур. Винницкой обл.;
587. Лущик Даниил Прокофьевич, 1902 г.р., ур. Киевской обл.;
588. Лызень Прасковья Степановна, 1928 г.р., ур. Станиславской обл.;
589. Лылык Семен Андреевич, 1897 г.р., ур. Львовской обл.;
590. Лымарь Марк Левкович, 1900 г.р., ур. Польши;
591. Лындюк Василий Григорьевич, 1916 г.р., ур. Волынской обл.;
592. Лыс Василий Яковлевич, г.р. не указан, обл. не указана;
593. Лыса Анна Ильинична, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
594. Лысак Николай Андреевич, 1912 г.р., ур. Тернопольской обл.;
595. Лысаков Яков Дмитриевич, 1914 г.р., ур. Запорожской обл.;
596. Лысая Аграфена Васильевна, 1909 г.р., ур. Тираспольской обл.;
597. Лысая Фиония Олимпиевна, 1908 г.р., ур. Тернопольской обл.;
598. ЛысевичЮрий Герасимович, 1901 г.р., ур. Ровенской обл.;
599. Лысенко Демьян Мефодиевич, 1901 г.р., ур. Кировоградской обл.;
600. Лысенко Дмитрий Иванович, 1906 г.р., ур. Киевской обл.;
601. Лысенко Иван Андреевич, 1909 г.р., ур. Воронежской обл.;
602. Лысенко Иван Григорьевич, 1900 г.р., ур. Киевской обл.;
603. Лысенко Платон Митрофанович, 1912 г.р., ур. Кировоградской обл.;
604. Лысенькив Меланья Павловна, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
605. Лысечко Николай Радионович, 1901 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
606. Лысишак Мария Васильевна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
607. Лыскин Сидор Сидорович, 1881 г.р., ур. Донской обл.;
608. Лыско Константин Васильевич, 1905 г.р., ур. Польши;
609. Лыско Михаил Иванович, 1908 г.р., ур. Львовской обл.;
610. Лыско Сергей Григорьевич, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
611. ЛыскоЮлиан Павлович, 1915 г.р., ур. Львовской обл.;
612. Лысый Борис Петрович, 1932 г.р., ур. Тернопольской обл.;
613. Лысый Владимир Ефимович, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
614. Лысый Иван Андреевич, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
615. Лысый он же Лисенко он же Вимба Иван Яковлевич он же Владимир Яковлевич, 1922 г.р., ур. г.р., ур. Кировоградской обл.;
616. Лысый Иосиф Николаевич, 1896 г.р., ур. Тернопольской обл.;
617. Лысый Иосиф Михайлович, 1926 г.р., ур. Львовской обл.;
618. Лысык Василий Даниилович, 1919 г.р., ур. Львовской обл.;
619. Лысюк Алексей Васильевич, 1920 г.р., ур. Волынской обл.;
620. Лысюк Василий Степанович, 1913 г.р., ур. Одесской обл.;
621. Лысюк Владимир Федорович, 1928 г.р., ур. Ровенской обл.;
622. Лысюк Илларион Игнатьевич, 1915 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
623. Лысюк Михаил Дмитриевич, 1909 г.р., ур. Черновицкой обл.;
624. Лысюк Николай Амросович, 1925 г.р., ур. Волынской обл.;
625. Лысюк Николай Остапович, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
626. Лысюк Сергей Федорович, 1924 г.р., ур. Ровенской обл.;
627. Лысяк Зинаида Семеновна, 1932 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: kuks70, sv172

Поделиться

24

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

olyvd,подскажите, а по перечисленным заключенным какая-нибудь информация ещё доступна?

Поиск предков (Херсонская губ.): Лапа, Лаппа, Кривошея, Бабенко, Стародуб, Твердоступ, Дубровинский; (Екатеринославская губ.): Никитась (Микитась), Вергелес, Ручка (Ручко), Белемеря, Железняк, Магдычавский, Бабич, Милюк, Дядькин, Коваленко, Бойе, Балдинов, Бабаенко, Акольцев.
Поиск предков / родственников по линии супруги: Шлапак, Переймибіда, Порохончук, Колесников, Мутилин, Шатохин

Поделиться

25

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

kuks70,

К сожалению, пока не знаю что добавить к тому, что выкладываю. Вчера искала информацию по Федунке и нашла присутствующего в этом списке

Бабич Василий Иванович, 1926 г.р., ур. д. Федунка Полтавской обл.

Выкладываю весь список. Думаю, нужно писать в СБУ, а по погибшим в лагере СБУ вряд-ли ответит, это скорее всего нужно писать в Казахстан

Источник territoryterror.org.ua/

Поиск предков и потомков, сбор информации, генеалогические исследования и построение родовых деревьев для следующих фамилий: Каченовский/Коченовский/Коченевский, Курбановский, Родкевич/Радкевич, Роскладка/Розкладка/Раскладка/Розкладко, Коноплин, Будников, Дорошенко, Дик, Верба, Кравцов, ПолОвый, Синельник

mtDNA - J1c5
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

26

Re: Спецлагерь "Степлаг" список украинских заключенных 1920-1950 х гг

1.Мазур Федор Федорович, 1915 г.р., ур. Станиславской обл.;
2.Мазурак Василий Васильевич, 1925 г.р., ур. Чехословакии;
3.Мазурак Мария Алексеевна, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
4.Мазуренко Феофан Григорьевич, 1896 г.р., ур. Киевской обл.;
5.Мазурец Любовь Тимофеевна, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
6.Мазурец Надежда, 1914 г.р., ур. Волынской обл.;
7.Мазурик Петр Маркович, 1920 г.р., ур. Волынской обл.;
8.Мазурик Ярослава Михайловна, 1929 г.р., ур. Львовской обл.;
9.Мазуркевич Михаил Николаевич, 1901 г.р., ур. Станиславской обл.;
10. Мазурок Александра Михайловна, 1932 г.р., ур. Ровенской обл.;
11. Мазурок Василий Сафатович, 1905 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
12. Мазурок Мария Васильевна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
13. Мазурок Мария Михайловна, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
14. Мазурук Александра Михайловна, 1932 г.р., ур. Ровенской обл.;
15. Мазурок Евгений Саввович, 1931 г.р., ур. Волынской обл.;
16. Мазурук Петр Даниилович, 1913 г.р., ур. Гродненской обл.;
17. Мазурчук Роман Игнатьевич, 1911 г.р., ур. Волынской обл.;
18. Мазурик Максим Гаврилович, 1914 г.р., ур. Черновицкой обл.;
19. Мазярок Григорий Иванович, 1914 г.р., ур. Львовской обл.;
20. Майборода Евгений Андреевич, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
21. Майданский Дмитрий Степанович, 1901 г.р., ур. Станиславской обл.;
22. Маик Петр Михайлович, 1916 г.р., ур. Львовской обл.;
23. Майко Михаил Иванович, 1901 г.р., ур. Волынской обл.;
24. Майкович Андрей Дмитриевич, 1930 г.р., ур. Польши;
25. Майстренко Петр Филиппович, 1910 г.р., ур. Житомирской обл.;
26. Магалескул Илья Иванович, 1927 г.р., ур. Черновицкой обл.;
27. Магаляс Михаил Иванович, 1909 г.р., ур. Тернопольской обл.;
28. Магаль Мария Юрьевна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
29. Магас Анна Юрковна, 1914 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
30. Майстюк Даниил Михайлович, 1926 г.р., ур. Черновицкой обл.;
31. Майченко Никифор Федорович, 1900 г.р., ур. Измайловской обл.;
32. Мак Сергей Михайлович, 1911 г.р., ур. Херсонской обл.;
33. Макар Василий Петрович, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
34. Макар Владимир Мильонович, 1911 г.р., ур. Львовской обл.;
35. Макар Дмитрий Ильич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
36. Макар Иван Иванович, 1927 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
37. Макар Иван Степанович, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
38. Макар Мария Николаевна, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
39. Макар Милько Иванович, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
40. Макар Михаил Иосифович, 1903 г.р., ур. Львовской обл.;
41. Макар Михаил Кириллович, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
42. Макар Степан Максимович, 1914 г.р., ур. Львовской обл.;
43. Макаревич Владимир Иванович, 1922 г.р., ур. Ровенской обл.;
44. Макаренко Василий Павлович, 1917 г.р., ур. г. Днепродзержинска;
45. Макаренко Виталий Петрович, 1921 г.р., ур. Черниговской обл.;
46. Макаренко Клавдия Яковлевна, 1912 г.р., ур. Ростовской обл.;
47. Макаренко Михаил Федорович, 1919 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
48. Макаренко Моисей Романович, 1901 г.р., ур. Житомирской обл.;
49. Макаренко Иосиф Денисович, 1918 г.р., ур. Ровенской обл.;
50. Макаровская Стефания Юлиановна, 1931 г.р., ур. Львовской обл.;
51. Макарук Мария Ивановна, 19[..] г.р., ур. Тернопольской обл.;
52. Макарук Михаил Федорович, 1932 г.р., ур. Волынской обл.;
53. Макарук Федор Платонович, 1897 г.р., ур. Волынской обл.;
54. Макарух Николай Семенович, 1925 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
55. Макаруха Розалия Семеновна, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
56. Макарчук Зоська Федоровна, 1912 г.р., ур. Волынской обл.;
57. Макарчук Иван Михайлович, 1899 г.р., ур. Житомирской обл.;
58. Макарчук Надежда Евтуховна, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
59. Макейчук Семен Герасимович, 1901 г.р., ур. Станиславской обл.;
60. Макивничук ИванЮрьевич, 1913 г.р., ур. Станиславской обл.;
61. Маковецкий Георгий Илиевич, 1930 г.р., ур. Молдавской ССР
62. Маковецкий Андрей Степанович, 1900 г.р., ур. Киевской обл.;
63. Маковейчук Мария Прокопьевна, 1916 г.р., ур. Станиславской обл.;
64. Маковичук Василий Михайлович, 1914 г.р., ур. Черниговской обл.;
65. Маковский Степан Петрович, 1908 г.р., ур. Тернопольской обл.;
66. Макосий Иван Алексеевич, 1907 г.р., ур. Тернопольской обл.;
67. Макота Дмитрий Евстафьевич, 1896 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
68. Максемяк Стефания Федоровна, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
69. Максименко Борис Даниилович, 1894 г.р., ур. Краснодарского края;
70. Максименко Григорий Дмитриевич, 1897 г.р., ур. Черниговской обл.;
71. Максименко Иван Антонович, 1919 г.р., ур. Черниговской обл.;
72. Максименко Николай Ефимович, 1904 г.р., ур. Киевской обл.;
73. Максименко Петр Филиппович, 1920 г.р., ур. Сумской обл.;
74. Максименко Федор Дмитриевич, 1920 г.р., обл. не указана;
75. Максимец Игорь Романович, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
76. Максимец Макар Иванович, 1923 г.р., ур. Ровенской обл.;
77. Максимец Мирон Васильевич, 1908 г.р., ур. Станиславской обл.;
78. Максимец Михаил Исакович, 1891 г.р., ур. Винницкой обл.;
79. Максимив Мария Михайловна, 1923 г.р., ур. Львовской обл.;
80. Максимив Михаил Семенович, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
81. Максимишин Иван Михайлович, 1912 г.р., ур. Станиславской обл.;
82. Максимов Александр Захарович, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
83. Максимов Андрей Николаевич, 1904 г.р., ур. Львовской обл.;
84. Максимов Василий Максимович, 1908 г.р., ур. Псковской обл.;
85. Максимов Иван Андреевич, 1914 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
86. Максимов Михаил Иосифович, 1930 г.р., ур. Станиславской обл.;
87. Максимова Екатерина Акимовна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
88. Максимович Владимир Николаевич, 1903 г.р., ур. Польши;
89. Максимович Григорий Иванович, 1909 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
90. Максимович Зенко Михайлович, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
91. Максимчук Евгения Никифоровна, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
92. Максимчук Степан Александрович, 1907 г.р., ур. Волынской обл.;
93. Максимчук Агафон Наумович, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
94. Максимчук Владимир Иванович, 1917 г.р., ур. Ровенской обл.;
95. Максимчук Евгения Никифоровна, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
96. Максимчук Николай Поликарпович, 1903 г.р., ур. Волынской обл.;
97. Максимчук Петр Денисович, 1910 г.р., ур. Ровенской обл.;
98. Максимчук Петр Филиппович, 1920 г.р., ур. Львовской обл.;
99. Максимыч Иван Ануфриевич, 1929 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
100. Максимчук Савва Иванович, 1903 г.р., ур. [блитов] обл. (так в документе);
101. Максимчук Ульяна Терентьевна, 1904 г.р., ур. Волынской обл.;
102. Максимыч Семен Васильевич, 1913 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
103. Максимюк Анна [Ананте]вна, 1892 г.р., ур. Станиславской обл.;
104. Максимюк Алексей Иванович, 1909 г.р., ур. Станиславской обл.;
105. Максимюк Дарья Васильевна, 1924 г.р., ур. Станиславской обл.;
106. Максимюк Дмитрий Елакович, 1902 г.р., ур. Станиславской обл.;
107. Максимюк Иван Семенович, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
108. Максимюк Михаил Николаевич, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
109. Максимюк Михаил Петрович, 1917 г.р., ур. Черниговской обл.;
110. Максимюк МихаилЮрьевич, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
111. Максимюк Никифор Андреевич, 1895 г.р., ур. Тернопольской обл.;
112. Максимюк Николай Палиевич, 1899 г.р., ур. Станиславской обл.;
113. Максимяк Тодей Ильич, 1922 г.р., ур. Львовской обл.;
114. Макулович Михаил Васильевич, 1910 г.р., ур. Станиславской обл.;
115. Макух Андрей прокопьевич, 1924 г.р., ур. Тернопольской обл.;
116. Макух Даниил Павлович, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
117. Макуха он же Жевага Дмитрий Иванович, 1903 г.р., ур. Черниговской обл.;
118. Макух МихаилЮрьевич, 1930 г.р., ур. Тернопольской обл.;
119. Макух Николай Иванович, 1885 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
120. Макух Остап Николаевич, 1907 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
121. Маку[ли]няк Левко Федорович, 1927 г.р., ур. Львовской обл.;
122. Маланий София Григорьевна, 1914 г.р., ур. Станиславской обл.;
123. Маланкевич Иван Николаевич, 1908 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
124. Маланчук Григорий Иванович, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
125. Маланчук Степан Григорьевич, 1922 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
126. МаланчукЮлия Семеновна, 1913 г.р., ур. Тернопольской обл.;
127. Маланюк Екатерина Ивановна, 1927 г.р., ур. Станиславской обл.;
128. Малахай Сидор Кузьмич, 1892 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
129. Малахов Леонтий Прокопьевич, 1891 г.р., ур. Запорожской обл.;
130. Малеваный Алексей Климович, 1901 г.р., ур. Тернопольской обл.;
131. Малеваный Петр Дмитриевич, 1901 г.р., ур. Кировоградской обл.;
132. Малеванчук Трофим Парфенович, 1910 г.р., ур. Каменец-Подольской обл.;
133. Маляр Яков Васильевич, 1903 г.р., ур. Станиславской обл.;
134. Малец Остап Владимирович, 1907 г.р., ур. Львовской обл.;
135. Малецкая Стефания Васильевна, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
136. Малецкив Степан Ануфриевич, 1911 г.р., ур. Тернопольской обл.;
137. Малецкий Михаил Михайлович, 1895 г.р., ур. Станиславской обл.;
138. Малиенко Валентина Ивановна, 1926 г.р., ур. Запорожской обл.;
139. Малик Мария Ильковна, 1931 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
140. Малимуха Стефания Ильковна, 1914 г.р., ур. Тернопольской обл.;
141. Малиновская Мария Александровна, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
142. Малиновская Ольга Андреевна, 1928 г.р., ур. Николаевской обл.;
143. Малиновская Устинья Иосифовна, 1926 г.р., ур. Станиславской обл.;
144. Малиновский Афанасий Иванович, 1908 г.р., ур. Полтавской обл.;
145. Малиновский Василий Юрьевич-Яковлевич, 1915 г.р., ур. Станиславской обл.;
146. Малиновский Владимир Михайлович, 1923 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
147. Малиновский Иван Анатольевич, 1909 г.р., ур. Тернопольской обл.;
148. Малиновский Макар Фиофилович, 1921 г.р., ур. Волынской обл.;
149. Малицкая Екатерина Анатольевна, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
150. Малицкий Владимир Васильевич, 1932 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
151. Малицкий Михаил Петрович, 1904 г.р., ур. Тернопольской обл.;
152. Малицкий Степан Николаевич, 1908 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
153. Малицкий Ярослав Иванович, 1930 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
154. Малишевская Прасковья Ивановна, 1926 г.р., ур. Тернопольской обл.;
155. Малько Андрей Герасимович, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
156. Малько Степанида Андреевна, 1903 г.р., ур. Черниговской обл.;
157. Малько Федор Степанович, 1916 г.р., ур. Львовской обл.;
158. Малькович Яков Михайлович, 1916 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
159. Малкуш Богдан Михайлович, 1928 г.р., ур. Львовской обл.;
160. Малов Аким Степанович, 1897 г.р., ур. Одесской обл.;
161. Мальцев Николай Дмитриевич, 1913 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
162. Мальчин Михаил Иванович, 1921 г.р., ур. Львовской обл.;
163. Малый Александр Самойлович, 1901 г.р., ур. Черниговской обл.;
164. Малый Василий Самойлович, 1922 г.р., ур. Черниговской обл.;
165. Малый Петр Федотович, 1921 г.р., ур. Кировоградской обл.;
166. Малый Семен Васильевич, 1907 г.р., ур. Львовской обл.;
167. Малый Филипп Федорович, год не указан, Тернопольской обл.;
168. Малый Федор Митрофанович, 1895 г.р., ур. Сталинской обл.;
169. Малык Филипп Семенович, 1889 г.р., ур. Одесской обл.;
170. МалыкЮлия Васильевна, 1915 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
171. Малыняк Кирилл Иванович, год не указан, обл. не указана;
172. Малыняк Мирон Степанович, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
173. Малышко Владимир Иванович, 1922 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
174. Малышко Иван Максимович, 1919 г.р., ур. Ровенской обл.;
175. Малюхинский Николай Даниилович, 1912 г.р., ур. Ровенской обл.;
176. Малюк Владимир Артемович, 1929 г.р., ур. Полтавской обл.;
177. Малюта Иван Николаевич, 1915 г.р., ур. Львовской обл.;
178. Малюта Филипп Антонович, 1890 г.р., ур. Киевской обл.;
179. Малюх Василий Федорович, 1919 г.р., ур. Сумской обл.;
180. Малявишин Михаил Иванович, 1914 г.р., ур. Львовской обл.;
181. Малярец Дмитрий Федорович, 1904 г.р., ур. Ровенской обл.;
182. Малярчук Михаил Антонович, 1926 г.р., ур. Ровенской обл.;
183. Малярчук Николай Ильич, 1905 г.р., ур. Черновицкой обл.;
184. Мамай Виталий Кузьмич, 1922 г.р., обл. не указана;;
185. Мамай Поликарп Архипович, 1911 г.р., ур. Ровенской обл.;
186. Мамай Филипп Аверкович, 1907 г.р., ур. Ровенской обл.;
187. Мамрега Степан Левкович, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
188. Мамчур Иван Михайлович, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
189. Мамчур Ксения Алексеевна, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
190. Мамчур Ольга Петровна, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
191. Мамчур Павел Иванович, 1914 г.р., ур. Ровенской обл.;
192. Монастырский Петр Яковлевич, 1917 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
193. Манглер Николай Александрович, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
194. Мангур Николай Павлович, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
195. Мандебур Иван Иосифович, 1907 г.р., ур. ур. Тернопольской обл.;
196. Мандзий Петр Алексеевич, 1929 г.р., ур. Станиславской обл.;
197. Мандзик Варвара Мартыновна, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
198. Манденбур Иван Иосифович, 1907 г.р., ур. Тернопольской обл.;
199. Мандзюк Анна Овсеевна, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
200. Мандзюк Григорий Васильевич, 1929 г.р., ур. Волынской обл.;
201. Мандзюк Дмитрий Макарович, 1929 г.р., ур. Ровенской обл.;
202. Маньдзюк Иван Антонович, 1911 г.р., ур. Львовской обл.;
203. Мандзюк Иван Михайлович, 1903 г.р., ур. Станиславской обл.;
204. Мандзюк Мария Макаровна, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
205. Мандзюк Мария остаповна, 1920 г.р., ур. Тернопольской обл.;
206. Мандзюк Марина Данииловна, 1894 г.р., ур. Кировоградской обл.;
207. Мандзюк Нина Артемовна, 1930 г.р., ур. Ровенской обл.;
208. Мандзяк Николай Васильевич, 1920 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
209. Мандыбура Григорий Васильевич, 1925 г.р., ур. Львовской обл.;
210. Мандыч Ефросинья Федоровна, 1913 г.р., ур. Полтавской обл.;
211. Маневский Евсах Иванович, 1896 г.р., ур. Тернопольской обл.;
212. Манежный Александр Николаевич, 1897 г.р., ур. Ростовской обл.;
213. Манек Владимир Николаевич, 1913 г.р., ур. Киевской обл.;
214. Манжай Матрена Куприяновна, 1915 г.р., ур. Тернопольской обл.;
215. Манжелеп Алексей Федорович, 1894 г.р., ур. Николаевской обл.;
216. Манжула Карп Васильевич, 1902 г.р., ур. Полтавской обл.;
217. Манжула Тимофей Васильевич, 1902 г.р., ур. Полтавской обл.;
218. Манзюк Мария Николаевна, 1921 г.р., ур. Станиславской обл.;
219. Манило Иван Михайлович, 1909 г.р., ур. Львовской обл.;
220. Манишин Григорий Яковлевич, 1907 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
221. Манькив Прасковья Михайловна, 1909 г.р., ур. Тернопольской обл.;
222. Манькавский Сидор Михайлович, 1898 г.р., ур. Черновицкой обл.;
223. Маношин Глеб Федорович, 1923 г.р., ур. Ульяновской обл.;
224. Мантака Мария Васильевна, 1923 г.р., ур. Тернопольской обл.;
225. Мантула Александр Прохорович, 1899 г.р., ур. Полтавской обл.;
226. Манчак Анна Васильевна, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
227. Манчишина Стефания Ивановна, 1921 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
228. Манчук Прасковья Онуфриевна, 1922 г.р., ур. Станиславской обл.;
229. Манчур Николай Павлович, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
230. Манькова Прасковья Михайловна, 1909 г.р., ур. Тернопольской обл.;
231. Маньковский Николай Иванович, 1909 г.р., ур. Киевской обл.;
232. Маньковский Сидор Михайлович, 1898 г.р., ур. Черновицкой обл.;
233. Maн[бик] Николай Григорьевич, 1932 г.р., ур. Станиславской обл.;
234. Маняк Ульян Степанович, 1903 г.р., ур. Ровенской обл.;
235. Марак Богдан Степанович, 1928 г.р., ур. Тернопольской обл.;
236. Марак Галина Николаевна, 1927 г.р., ур. Тернопольской обл.;
237. Марчитич Василий Иванович, 1925 г.р., ур. Закарпатской обл.;
238. Марголич Мария Петровна, 1924 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
239. Марск Григорий Андреевич, 1924 г.р., ур. Львовской обл.;
240. Марений Иосиф Александрович, 1910 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
241. Маренич Иван Митрофанович, 1921 г.р., ур. Полтавской обл.;
242. Мариасич Фома Федорович, 1921 г.р., ур. Тернопольской обл.;
243. Мариквас Михаил Иванович, 1908 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
244. Маринин Яков Федорович, 1900 г.р., ур. Ровенс