Тема: Спецлагерь "Степлаг"/Казахстан/ список украинск. заключенных 1920-1950
Степлаг (Степной лагерь), Особлаг (Особый лагерь) № 4 — лагерь для политических заключённых в системе ГУЛАГ, управление которого располагалось в пос. Кенгир (ныне в черте г. Жезказган) Карагандинской области Казахстана.
Национальный состав заключённых Степлагабыл следующим:
№ Национальность число %%
1 Украинцы 9596 46,36
2 Литовцы 2690 13,0
3 Русские 2661 12,86
4 Латыши 1074 5,19
5 Белорусы 878 4,24
Список лиц украинской национальности отбывавших наказание в спецлагере «Степлаг» в период 1920-1950-х годов
1. Атаман Михаил Дмитриевич, 1929 г.р., ур. с. Задеревцы Стрыйского р-на Дрогобычской обл.;
2. Атаманенко Ефим Андреевич, 1917 г.р., ур. с. Кировка Хмелевского р-на Кировоградской обл.;
3. Атаманчук Василий Владимирович, 1933 г.р., ур. с. Вильхивка Перечинского р-на Станиславский обл.;
4. Атаманчук Иван Лукич, 1911 г.р., ур. с. Дошва Войтиловска Войниловского р-на Станиславской обл.;
5. Абдулин Петр Тихонович, 1922 г.р., ур. с. Старая Покровка Василевского р-наОдесской обл.;
6. Атаманюк Михаил Петрович, 1923 г.р., ур. с. Волица Теребовлянского р-на Тернопольской обл.;
7. Атаманюк Николай Нестерович, 1906 г.р., ур. с. Николаевка Житомирской обл.;
8. Атамас Иван Маркович, 1918 г.р., ур. с. Александровка Кировоградской обл.;
9. Абрамович-Якубчук Нина Автономовна, 1924 г.р., ур. с. Бабье Рожищанского р-на Волынской обл.;
10. Абрамчук Илларион Владимирович, 1904 г.р., ур. с. Чудель Класовского р-на Ровенской обл.;
11. Абрамюк Владимир Васильевич, 1927 г.р., ур. с. Угмин Владовского р- наЛюбомирской обл.;
12. Атрошенко Иван Назарович, 1921 г.р., ур. Чернобыльского р-на Киевской обл.;
13. Афанасьев Дмитрий Лукьянович, 1909 г.р., ур. с. Анновка Новомиргородского р-на;
14. Афанасьева Ульяна Ивановна, 1915 г.р., ур. с. Русско-Литовское Днепропетровской обл.;
15. Афанащенко Иван Федорович, 1924 г.р., ур. с. Воргол Путивльского р-на Сумской обл.;
16. Афинец Григорий Васильевич, 1922 г.р., ур. с. Романовка Буденовского р-на Тернопольской обл.;
17. Афинович Юлия Михайловна, 1924 г.р., ур. с. Воля Макулинского р-на Тернопольской обл.;
18. Ахтиминчук Юрий Дмитриевич, 1929 г.р., ур. с. Ворончайка Заставлянского р-на Черниговской обл.;
19. Ахтемейчук Василий Ильич, 1929 г.р., ур. с. Русово Снятинского р-на Станиславский обл.;
20. Ацеданский АлександрМаксимович, 1905 г.р., ур. г. Дрогобыч;
21. Ащук Василий Никифорович, 1919 г.р., ур. с. Грибово Ланфецского р-на Тернопольской обл.;
22. Аврамчук Галина Ивановна, 1927 г.р., ур. с. Здолбица Здолруковского р-на Ровенской обл.;
23. Аврамчук Константин Николаевич, 1931 г.р., ур. Ровенской обл.;
24. Аврись Евдокия Селивестровна, 1926 г.р., ур. с. Белеги Волынской обл.;
25. Авраменко Алексей Петрович, 1924 г.р., ур. с. Коляденец Сумской обл Дубровицкого р-на Ровенской обл.;
26. Аврамишен Анатолий Фомич, 1930 г.р., ур. с. Рудня
27. Аврамишин Моисей Максимович, 1913 г.р., ур. с. Рудня Дубровицкого р-на Ровенской обл.;
28. Аврамишина Надежда Анатольевна, 1926 г.р., ур. с. Рудня Дубровецкого р-на Ровенской обл.;
29. Агаева-Рачинская Надежда Константиновна, 1897 г.р., ур. г. Харьков;
30. Ададин Илья Иванович, 1923 г.р., ур. с. Пятигорск Здолбуновского р-на Ровенской обл.;
31. АдамНиколайФедорович, 1895 г.р., ур. г. Николаев Дрогобичской обл.;
32. Адаменко Мартьян Лукич, 1914 г.р., ур. с. Андрушевка Плисковского р-на Винницкой обл.;
33. Адамиев Матвей Кириллович, 1908 г.р., ур. с. Кошорки Козловского р-на Тернопольской обл.;
34. Адамов Андрей Андреевич, 1918 г.р., ур. Белокаменского р-на Тернопольской обл.;
35. Адамовский Петр Иосифович, 1926 г.р., ур. с. Долга-Вониловское Войниловского р-на Станиславской обл.;
36. Адамчук Михаил Дмитриевич, 1919 г.р., ур. с. Павлов Родеховского р-на Львовской обл.;
37. Аданко Иван Григорьевич, 1911 г.р., ур. с. Подкалиновка Цюрупинского р-на Херсонской обл.;
38. Азюковская Федора Савельевна, 1885 г.р., ур. с. Н. Михайловское Ольгинского р-на Сталинской обл.;
39. Айзенбарт Антон Михайлович, 1919 г.р., ур. с. Ясеница-Сольная Дрогобычской обл.;
40. Айзенштейн Антонио Тамара Гавриловна, 1906 г.р., ур. г. Харбин (Манчжурия);
41. Акоронки Клавдия Яковлевна, 1898 г.р., ур. ст. Веселый кут Херсонской обл.;
42. Акоронко-Кожевникова Клавдия Яковлевна, 1898 г.р., ур. Херсонской обл.;
43. Аксак Евгений Андреевич, 1924 г.р., ур. Ворошиловградской обл.;
44. Аксенюк Мария Петровна, 1922 г.р., ур. с. Красностовцы Спятинского р- на Станиславской обл.;
45. Аксиневич Иосиф Иванович, 1881 г.р., ур. Барановичской обл.;
46. Албатов Андрей Иванович, 1923 г.р., ур. х. Дмитрия Можерецкого Близнецовского р-на;
47. Албул Григорий Георгиевич, 1892 г.р., ур. г. Николаева;
48. Александренко Петр Антонович, 1903 г.р., ур. с. Татарновичи Ченовичского р-наЖитомирской обл.;
49. Александров Иван Дмитриевич, 1915 г.р., ур. с. Анисовка Андреевского р-наСталинской обл.;
50. Александров Макар Иванович, 1892 г.р., ур. с. Будилово Потиевского р-на Киевской обл.;
51. Александров Николай Александрович, 1922 г.р., ур. д. Заклинов Старорусского р-наНовгородской обл.;
52. Александрович Михаил Михайлович, 1922 г.р., ур. Дроздовичи городок Ягиденского р-на;
53. Александрук Лукьян Иванович, 1921 г.р., ур. с. Брусторь Косовского р-на Станиславской обл.;
54. Алексеевич Яков Партемьевич, 1889 г.р., ур. с. Ставчан Кицманского р-на Черновицкой обл.;
55. Алексеенко Василий Иванович, 1913 г.р., ур. д. Квасникова Тернопольского р-на Саратовской обл.;
56. Алексеенко Григорий Филиппович, 1908 г.р., ур. Ивановского р-на Черниговской обл.;
57. Алексейчук Андрей Прокопьевич, 1925 г.р., ур. с. Невирково Межиричского р-на Ровенской обл.;
58. Алексейчук Мария Александровна, 1919 г.р., ур. с. Ильяшевка Городницкого р-наЖитомирской обл.;
59. Алексейчук Прасковья Илларионовна, 1927 г.р., ур. с. М. Мощаницы Ровенской обл.;
60. Алексин Андрей Лукашевич, 1911 г.р., ур. с. Друхово Сосновского р-на Ровенской обл.;
61. Алексюк Андрей Антонович, 1917 г.р., ур. с. Ростоки Винницкого р-на Черновицкой обл.;
62. Алексюк Дмитрий Петрович, 1925 г.р., ур. с. Воробиж Станиславской обл.;
63. Алейников Андрей Федотович, 1901 г.р., ур. Вознесенского р-на Николаевской обл.;
64. Алешин Георгий Николаевич, 1899 г.р., ур. г. Киева;
65. Алешка Дмитрий Иванович, 1885 г.р., ур. с. Березовая Рудна Партанского р-на;
66. Алтунин Василий Николаевич, 1908 г.р., ур. с. Белое Успенского р-на Ворошиловградской обл.;
67. Алхимов Павел Матвеевич, 1892 г.р., ур. с. Федоровка Мелитопольского р-на Запорожской обл.;
68. Амбармей Тимофей Николаевич, 1897 г.р., ур. Лиманского р-на Измайловской обл.;
69. Амбарский Владимир Иосифович, 1924 г.р., ур. с. Курдибановка Бугальского р-на Тернопольской обл.;
70. Амброзяк Дмитрий Иванович, 1921 г.р., ур. Лисецкого р-на Станиславской обл.;
71. Амброзяк Теодосия Михайловна, 1930 г.р., ур. с. Забережье Лисецкого р-на Станиславской обл.;
72. Амбросийчук Василий Иванович, 1927 г.р., ур. с. Устье Мельница Подольского р-на Тернопольской обл.;
73. Ангеленюк Тарас Андреевич, 1932 г.р., ур. с. Кабаки Кутского р-на Станиславской обл.;
74. Андел Василий Вячеславович, 1932 г.р., ур. с. Пятигоры Ровенской обл.;
75. Андреев Григорий Дмитриевич, 1904 г.р., ур. с. Койкохово Дрогобычской обл.;
76. Андреев Иван Матвеевич, 1906 г.р., ур. с. Жукровцы Гвардейского р-на Каменец-Подольской обл.;
77. Андреев Николай Андреевич, 1885 г.р., ур. г. Знамовка Кировоградской обл.;
78. Андреев Павел Ефимович, 1922 г.р., ур. г. Лубны Полтавской обл.;
79. Андреева ИринаМихайловна, 1928 г.р., ур. Дрогобычской обл.;
80. Андреевич Юлия Николаевна, 1925 г.р., ур. г. Надворное Станиславской обл.;
81. Андрейко Петр Тимофеевич, 1903 г.р., ур. с. Ляшки Маститского р-на Дрогобычской обл.;
82. Андрейко Сидор Иванович, 1908 г.р., ур. с. Солоныца Коземещинского р-наПолтавской обл.;
83. Андрейцо Петр Дмитриевич, 1905 г.р., ур. с. Н. Силинце Закарпатской обл.;
84. Андрейчук Филипп Алексеевич, 1906 г.р., ур. с. ВаськовцыШумского р- на Тернопольской обл.;
85. Андрейчук Виктор Кузьмич, 1927 г.р., ур. с. Яблонка Степановского р-на Ровенской обл.;
86. Андрейчук Василий Николаевич, 1901 г.р., ур. с. Цицилево Ланчанского р-на Станиславской обл.;
87. Андрейчук Виктор Кузьмич, 1927 г.р., ур. с. Яблонка Степановского р-на Ровенской обл.;
88. Андрейчук Иван Ионович, 1915 г.р., ур. Ровенской обл.;
89. Андрейчук Иосиф Якубович, 1921 г.р., ур. с. Новосивка Мельница Подольского р-на Тернопольской обл.;
90. Андрейчук Иосиф Якубович (2 карточки), 1921 г.р., ур. с. Новоселки Мельницкого р-на Тернопольской обл.;
91. Андрейчук Кирилл Апполинарович, 1890 г.р., ур. с. Роскошевка Теплиновского р-на Винницкой обл.;
92. Андрейчук Константин Алексеевич, 1893 г.р., ур. с. Яблонка Степановского р-на Ровенской обл.;
93. Андрейчук Прохор Фомич, 1922 г.р., ур. Степановского р-на Ровенской обл.;
94. Андрейчук Филипп Алексеевич (год рождения в карточке не указан), ур. с. Васьковцы Шумского р-на Тернопольской обл.;
95. Андрекив Михаил Иванович, 1927 г.р., ур. с. Борошнев Долинского р-на Станиславской обл.;
96. Андрела Василий Васильевич, 1900 г.р., ур. с. Березники Свалявскогого округа Закарпатской обл.;
97. Андриевская Татьяна Гордеевна, 1924 г.р., ур. Верайского р-на Житомирской обл.;
98. Андриевский Андрей Васильевич, 1913 г.р., ур. с. Манань Зборовского р-на Тернопольской обл.;
99. Андриевский Андрей Емельянович, 1913 г.р., ур. с. Савенец Совенского р-на Харьковской обл.;
100. Андриенко Ольга Даниловна, 1921 г.р., ур. с. Песчаное Золотоношского р-на Полтавской обл.;
101. Амбросийчук Василий Иванович (2 карточ.), 1927 г.р., ур. с. Усть-Мельница Подольского р-на Тернопольской обл.;
102. Андриенко Семен Лукьянович, 1912 г.р., ур. с. Владимировка Приазовского р-на Запорожской обл.;
103. Андрейцив Андрей Николаевич, 1929 г.р., ур. Тернопольской обл.;
104. Андрийшин Василий Иванович, 1903 г.р., ур. с. Коршев Станиславской обл.;
105. Андриуца (Андрусов) Василий Андреевич, 1919 г.р., ур. г. Звенигорода Киевской обл.;
106. Андриуца Петр Федотович, 1899 г.р., ур. с. Виноград Лысьевского р-на Киевской обл.;
107. Андришевский Максим Петрович, 1887 г.р., ур. Атамайского р-на Кировоградской обл.;
108. Андрияшевский Григорий Мефодьевич, 1903 г.р., ур. с. Аджанка Кировоградской обл.;
109. Андроник Степан Никифорович, 1925 г.р., ур. с. Суховерхово Клумашского р-на Черновицкой обл.;
110. Андросюк Павел Романович, 1905 г.р., ур. с. Майков Гошанского р-на Ровенской обл.;
111. Андрош Иван Михайлович, 1921 г.р., ур. с. Остров Рудковского р-на Дрогобычской обл.;
112. Андрошик Степан Никифорович, 1925 г.р., ур. с. Суховерского р-на Черновицкой обл.;
113. Андрошок Андрей Григорьевич, 1919 г.р., ур. с. Ворсень Острожецкого р-на Ровенской обл.;
114. Андрощук Андрей Алексеевич, 1910 г.р., ур. с. Корчик Березовского р-на Каменец-Подольской обл.;
115. Андрощук Ольга Федоровна, 1926 г.р., ур. Волынской обл.;
116. Андрощук Ольга Григорьевна, 1930 г.р., ур. с. Дивень Ровенской обл.;
117. Андрунек Николай Иванович, 1920 г.р., ур. с. Конеличи Львовской обл.;
118. Андруняк Василий Иванович, 1929 г.р., ур. с. Федькив Ланчинского р- на Станиславской обл.;
119. Андрусейко Людмила Николаевна, 1923 г.р., ур. с. Гирка Сколевского р-на Дрогобычской обл.;
120. Андрусенко Дмитрий Александр, 1903 г.р., ур. с. Федоровка Петровского р-наХарьковской обл.;
121. Андрусик Петр Игнатович, 1923 г.р., ур. Волынской обл.;
122. Андрусишина Анна Дмитриевна, 1912 г.р., ур. Тлумачского р-на Станиславской обл.;
123. Андрусишина Ольга Дмитриевна, 1915 г.р., ур. с. Рыбко Станиславской обл.;
124. Андрусь Николай Иосифович, 1920 г.р., ур. г. Ковель;
125. Андрусяк Василий Александрович, 1921 г.р., ур. Заставнянского р-на Черновицкой обл.;
126. Андрусяк Мария Константиновна, 1929 г.р., ур. с. Кадабовцы Заставнянского р-на Черновицкой обл.;
127. Андрусяк Мирослав Петрович, 1928 г.р., ур. с. Пасечно Станиславской обл.;
128. Андрусяк Николай Васильевич, 1908 г.р., ур. Ланчанского р-на Станиславской обл.;
129. Андрусяк Николай Ильич, 1924 г.р., ур. с. Маморница Черновицкого р-на Черновицкой обл.;
130. Андрусяк Николай Михайлович, 1929 г.р., ур. с. Вербовцы Городенковского р-на Станиславской обл.;
131. Анрухив Григорий Иванович, 1931 г.р., ур. Белобожинского р-на Тернопольской обл.;
132. Андрухив Михаил Дмитриевич, 1929 г.р., ур. с. Томашевцы Войниловского р-на Станиславской обл.;
133. АндрухивЮрий Васильевич, 1908 г.р., ур. с. Перевалочка Львовской обл.;
134. Андрухив Ярослав Васильевич, 1928 г.р., ур. с. Томашивцы Войниловского р-на Станиславской обл.;
135. Андруховец Иван Дмитриевич, 1891 г.р., ур. Ровенской обл.;
136. Андруцкий Михаил Федорович, 1901 г.р., ур. с. Григорьев Васильковского р-на Днепропетровской обл.;
137. Андпруцулек Петр Павлович, 1926 г.р., ур. г. Косова;
138. Андрушишина Ольга Ильинична, 1922 г.р., ур. г. Львова (ул. Снопкович, дом 34, кв. 1);
139. АндрушкивМария Теодоровна, 1912 г.р., ур. г. Борислав;
140. Андрушко Стефания Ивановна, 1912 г.р., ур. с. Золотковичи Крукенганского р-на, Дрогобычской обл.;
141. Андрущак Андрей Федорович, 1905 г.р., ур. с. Гоголев Львовской обл.;
142. Андрущак Василий Иванович, 1893 г.р., ур. с. Русилов Краснянского р-на, Львовской обл.;
143. Андрущишин Дмитрий Иванович, 1921 г.р., ур. с. Спас Новомилашинского р-на;
144. Андрущишин Петр Федорович, 1910 г.р., ур. с. Чергория Тернопольской обл.;
145. Андрущишина Ольга Ильинична, 1922 г.р., ур. г. Львова;
146. Андрущук Григорий Герасимович, 1922 г.р., ур. Кодинского р-на Ровенской обл.;
147. Андрюк Василина Семеновна, 1914 г.р., ур. с. Бережнецк Черновицкой обл.;
148. Андрюк Василиса Михайловна, 1922 г.р., ур. с. Русскобанилов Черновицкой обл.;
149. Андрюк Николай Сидорович, 1896 г.р., ур. Вишковского р-на Черновицкой обл.;
150. Андрюсива Екатерина Михайловна, 1924 г.р., ур. с. Тура-Малая Долинского р-на;
151. Андрюухин Николай Васильевич, 1899 г.р., ур. Львовской обл.;
152. Андрюшкив Михайлина Иосифовна, 1923 г.р., ур. с. Курники Велико- Борского р-на Тернопольской обл.;
153. Андрющенко Павел Самойлович, 1910 г.р., ур. Днепропетровской обл.;
154. Андрющенко Прокофий Андреевич, 1917 г.р., ур. Васильковского р-на Киевской обл.;
155. Аникеева Зинаида Дмитриевна, 1921 г.р., ур. Харьковской обл.;
156. Анисимов Василий Гаврилович, 1880 г.р., ур. Октябрьского р-на Одесской обл.;
157. Анищак Семей Дмитриевич, 1913 г.р., ур. с. Шутково Львовской обл.;
158. Анищенко АнатолийФедорович, 1924 г.р., ур. Торочинского р-на;
159. Анищенко Ульян Сергеевич, 1907 г.р., ур. с. Жашков Жашковского р-на Киевской обл.;
160. Анпилов Михаил Алексеевич, 1905 г.р., ур. Кошарского р-на Ростовской обл.;
161. Анталик Степан Степанович, 1909 г.р., ур. Мукачевского р-на Закарпатской обл.;
162. Антепа Никита Яковлевич, 1909 г.р., ур. Винницкой обл.;
163. Антоненко Федор Антонович, 1912 г.р., ур. Новгородского р-на Кировоградской обл.;
164. Антонец Александр Павлович, 1916 г.р., ур. Сталинской обл.;
165. Антонец Вера Максимовна, 1924 г.р., ур. с. М. Татарновка Бердичевского р-наЖитомирской обл.;
166. Антонив Константин Иванович, 1933 г.р., ур. с. Ишков Золотниковского р-на Тернопольской обл.;
167. Антонив Михаил Константинович, 1904 г.р., ур. с. Чехов Тернопольской обл.;
168. Антонив Текля Ивановна, 1926 г.р., ур. с. Ишков Золотниковского р-на Тернопольской обл.;
169. Антонив Федор Панькович, 1916 г.р., ур. с. Слободка Б-Качаевского р-на Станиславской обл.;
170. Антонишин Иван Миронович, 1926 г.р., ур. Гощанского р-на Ровенской обл.;
171. Антонишин Павел Семенович, 1917 г.р., ур. с. Ногачев Краковецкого р-на Львовской обл.;
172. Антонишин Святослав Григорьевич, 1929 г.р., ур. с. Медынь Новосельского р-на Тернопольской обл.;
173. Антонишина Мария Ивановна, 1912 г.р., ур. с. Глушин Заболотцевского р-на Львовской обл.;
174. Антонишина София Алексеевна, 1926 г.р., ур. Заболотского р-на;
175. Антонов Василий Петрович, 1924 г.р., ур. с. Б-Вергунка Октябрьского р-на, Ворошиловградской обл.;
176. Антонов Владимир Тихонович, 1906 г.р., ур. г. Днепропетровска;
177. Антонов Николай Михайлович, 1932 г.р., ур. с. Лакров Волынской обл.;
178. АнтончикСтепанМатвеевич, 1927 г.р., ур. Волынской обл.;
179. Антонюк Аким Гаврилович, 1925 г.р., ур. Березновецкого р-на Ровенской обл.;
180. Антонюк Андрей Иванович, 1905 г.р., ур. с. Плискупов Роколупской волости Люблинской обл.;
181. Антонюк Антонина Илларионовна, 1920 г.р., ур. с. Козлиги Маневского р-на;
182. Антонюк Василий Демьянович, 1895 г.р., ур. с. Старо-Почаев Почаевского р-на Тернопольской обл.;
183. Антонюк Василиса Кондратьевна, 1928 г.р., ур. с. Твердыни Волынской обл.;
184. Антонюк Евфросиния Ивановна, 1925 г.р., ур. с. Залисье Камень-Каширского р-на Волынской обл.;
185. Антонюк Иван Ильич, 1922 г.р., ур. Волынской обл.;
186. Антонюк Иван Степанович, 1927 г.р., ур. с. Романьки Ровенской обл.;
187. Антонюк Иван Тимофеевич, 1911 г.р., ур. с. Красноставцы Станиславской обл.;
188. Антонюк Игнатий Григорьевич, 1895 г.р., ур. с. Дорошевцы Черновицкой обл.;
189. Антонюк Иосиф Антонович, 1910 г.р., ур. д. Засуличи Острожского р- на Ровенской обл.;
190. Антонюк Константин Порфирович, 1910 г.р., ур. г. Бердичев;
191. Антонюк Леонтий Яковлевич, 1898 г.р., ур. Березновского р-на Ровенской обл.;
192. АнтонюкМарияМакаровна, 1919 г.р., ур. г. Киева;
193. Атонюк Михаил Сидорович, 1927 г.р., ур. с. Хитик Козинского р-на Ровенской обл.;
194. Антонюк Наум Андреевич, 1921 г.р., ур. с. Шавров Гащанского р-на Ровенской обл.;
195. Антонюк Никита Степанович, 1927 г.р., ур. с. Ромейки Владимировского р-на Ровенской обл.;
196. Антонюк Павел (О.запись не разборчива), ур. Иванчевского р-на Волынской обл.;
197. Антонюк Павел Федорович, 1916 г.р., ур. Антонинского р-на Каменец-Подольской обл.;
198. Антонюк Петр Михайлович, 1911 г.р., ур. с. Карлова Станиславской обл.;
199. Антонюк Прасковья Михайловна, 1924 г.р., ур. с. Туричаны Волынской обл.;
200. Антонюк Прокофий Павлович, 1884 г.р., ур. с. Немировка Коростенского р-наЖитомирской обл.;
201. Антонюк Тарас Варфоломеевич, 1925 г.р., ур. с. Осныки Лановецкого р-на Тернопольской обл.;
202. Антонюк Терентий Якимович, 1929 г.р., ур. с. Проход Ратновского р-на Волынской обл.;
203. Антоняк Дмитрий Николаевич, 1896 г.р., ур. с. Чернявы Дрогобычской обл.;
204. Антоняк Мария Михайловна, 1905 г.р., ур. с. Вишня Рудновского р-на Дрогобычской обл.;
205. Антошкив Василий Николаевич, 1919 г.р., ур. с. Логодов Глинянского р-на Львовской обл.;
206. АнтощакМихаил Иванович, 1910 г.р., ур. Сурово-Вишнявского р-на;
207. Антюхов Сергей Васильевич, 1899 г.р., ур. с. Мартоновка Сумской обл.;
208. Ануфриев Ярослав Андреевич, 1923 г.р., ур. с. Керчин Дрогобычской обл.;
209. Анчук Владимир Гордеевич, 1927 г.р., ур. Ровенской обл.;
210. Аннюк Алексей Васильевич, 1921 г.р., ур. с. Сороки Гвоздецкого р-на Станиславской обл.;
211. Аннюк Мария Кирилловна, 1921 г.р., ур. с. Сороки Гвоздецкого р-на Станиславской обл.;
212. Апилат Владимир Иванович, 1899 г.р., ур. Куйбышевского р-на Запорожской обл.;
213. Арабская Оксана Офиногеновна, 1926 г.р., ур. с. Рогизно Ровенской обл.;
214. Арабский Павел Иванович, 1898 г.р., ур. Львовской обл.;
215. Арданова Анастасия Алексеевна, 1902 г.р., ур. с. Хорошее Славяносербского р-на Кировоградской обл.;
216. Арендарчук Анна Петровна, 1928 г.р., ур. Цуманьского р-на Волынской обл.;
217. Арендарчук Владимир Антонович, 1921 г.р., ур. с. Цумань Цуманского р-на Волынской обл.;
218. Арещенко Федор Никитович, 1910 г.р., ур. с. Ново-Троицк Херсонской обл.;
219. Ариончик Андрей Иванович, 1902 г.р., ур. с. Конели Жашковского р-на Киевской обл.;
220. Артем Рузалия Степановна, 1927 г.р., ур. с. Делево Тлумаганского р-на Станиславской обл.;
221. Артеменко Павел Алексеевич, 1925 г.р., ур. с. Пигаревка Сумской обл.;
222. Артеменко Платон Артемович, 1895 г.р., ур. с. Коза Березанского р-на Николаевской обл.;
223. Артемчик Захар Миронович, 1910 г.р., ур. с. Котово Ровенской обл.;
224. Артемьев Феодосии Васильевич, 1888 г.р., ур. г. Черкассы Киевской обл.;
225. Артенюк-Марчук Парасковья Макаровна, 1921 г.р., ур. с. Антоновка Ровенской обл.;
226. Артымко Николай Яцевич, 1907 г.р., ур. с. Дрогостево Дрогобычской обл.;
227. Артымович Михаил Иванович, 1928 г.р., ур. с. Дрожев Дублянского р- на Дрогобычской обл.;
228. Артынюк Федор Лукич, 1919 г.р., ур. ст. Клевань Ровенской обл.;
229. Артюх Иван Фаддеевич, 1900 г.р., ур. с. Четвертая Волынской обл.;
230. Артюк Николай Дмитриевич, 1921 г.р., ур. Полтавской обл.;
231. Артюшек Степан Карпович, 1921 г.р., ур. с. Махчи Сорненского р-на Ровенской обл.;
232. Артюшенко Николай Григорьевич, 1926 г.р., ур. с. Березновское Николаевской обл.;
233. Артюшок Анна Сафроновна, 1925 г.р., ур. Ровенской обл.;
234. Артюшок Василий Семенович, 1928 г.р., ур. с. Люхча Сарненского р-на Ровенской обл.;
235. Архушенко Станислав Петрович, 1921 г.р., ур. Чкаловской обл.;
236. Арцибашев Иван Васильевич, 1925 г.р., ур. с. Красное Ворошиловградской обл.
mtDNA - J1c5