36

Re: Объявления Администрации форума

SVKM de L пише:

Сколько человек должны были написать админу, чтобы дело сдвинулось? И как часто надо было писать?

В том-то и проблема, что нисколько. smile Это личное дело 2х форумчан, которое не стоит публичных обсуждений.
Я только об этом и пишу сегодня весь день, но меня никто не слышит!

чекайте, тобто якщо я така творча "личность" створю щоденник і буду постійно постити анекдоти з матюччям, щоб тема весь час висіла в топі, і це буде "приватною справою мене одного (навіть не 2х!!!) форумчан" і хай адмін гуляє лісом, щоб не показати "уровень личностного развития ... стадо" ?

цікава теорія  smile

Ви той ще провокатор, колего  big_smile

Брагіда (Брагида, Брегид, Брегида, Брегіда, Брегидин(а), Бригида, Брігіда, Брыгида, Бригидин(а), Брегеда, Бригеда)
Курач, Дедок (Дідок, Дєдок), Нехай (Україна, Чернігівська обл.)

There's none so blind as those who will not see

Share

37 ( 04-10-2017 20:57:12 змінене nfs79 )

Re: Объявления Администрации форума

Вы лучше гляньте какое сочетание имени и отчества у козака(1897г)

Заканчивайте бузить))))

свой среди чужих, чужой среди своих...
N-FTA62436

Share

38

Re: Объявления Администрации форума

После сегодняшнего разъяснения, что мне нужно делать,  у меня появилось желание закрыть форум.  Если люди не умеют общаться нормально, зачем  им предоставлять площадку для ругани. Пускай идут ругаются куда угодно, да хоть на ВГД, если гордость позволяет.
У меня ВСЕ.

Сергей Козлов
Администратор форума GENEO(ГЕНЕО)

Share

39

Re: Объявления Администрации форума

Вибачайте, точно повнолуння. Замість того, щоб забанити на кілька днів тих, хто не вміє формулювати свої думки у необразливій для співрозмовника формі  - ідеї про закривати форум. Л- логіка (((

Велика Виска -Мокряки і все село; Кухаревський/Кухаревский - звідусіль; Цихаиз/Чехаиз/Чіхаїз - звідусіль; Кейбал - Полтавщина і звідусіль; Гірчак-Горчаков - Луганськ і околиці. Шукаю народження Варвари Григорівни Кодаченко у 1884-1886 роках скоріш за все у Херсонській губерніі, де - невідомо.
Thanks: litar Л1

Share

40

Re: Объявления Администрации форума

luvi, логіку написав вище.

Сергей Козлов
Администратор форума GENEO(ГЕНЕО)

Share

41

Re: Объявления Администрации форума

admin пише:

  у меня появилось желание закрыть форум

Ви оце серйозно? Ну, й що я буду робити, де мені про котів і погоду теревенить? Рідною мовою.
.............................
Дуже схотілося пана Явсугу повернути й помиритися. Вже рік минув.

Прізвища українські та народів чорноморського регіону

Share

42

Re: Объявления Администрации форума

admin пише:

  у меня появилось желание закрыть форум. 

т.е. мне нужно копировать и удалять все свои сообщения. Понял...

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!

Share

43

Re: Объявления Администрации форума

Vitaly, У Вас должно появиться поки що тіке таке желаніє, бо то не така вже й проста робота. Я це точно знаю. smile Якщо серйозно - Ви єдиний, кого я знаю ще до форума і що робитиму без Вас? Катерину тільки бачив на ВГД, не мав спілкування й думав, що то якийсь дядько. Думаю, що й в адміністрації то тіке желаніє й воно, поки я копатиму живокіст і пертиму на собі 15 кг 3 км, зійде на нуль. Абсолютний. Бо, якщо форум зачиниться, прийду, ляжу і вмру.

Прізвища українські та народів чорноморського регіону

Share

44

Re: Объявления Администрации форума

Та ви шо, шановні...закрити форум?????...

Карпенко, Даниленко, Пікуль, Бортник -  Чернігівська губ
Таргоній, Шамбір, Кріштопець, Дедух - Рівенський уезд
Селезнев, Свістов, Шерстняков, Сіденко
Ведмідь(Медведєв), Пріходченко, Котенко, Сахненко, Адешелідзе

Share

45

Re: Объявления Администрации форума

точно детский сад... Уважаемые форумчане, давайте жить дружно. Если кому-то плохо от форума или кого-то из нас (форумчан) - отвлекитесь: на природу, в отпуск, к родственникам, в кругосветное путешествие - вернетесь и уже с позитивом продолжим общаться. С уважением.

Поиск предков в Херсонской губ.: Лапа, Лаппа, Кривошея, Бабенко, Стародуб, Твердоступ, Дубровинский; в Екатеринославской губ.: Белемеря (Беломеря), Дядькин, Балдинов, Вергелес, Вегеря, Магдычавский, Бабич, Милюк, Коваленко, Бойе, Бабаенко, Акольцев; в Волынской губ., с. Авратын: Шлапак, Переймибіда, Порохончук; в городах Пенза и Харьков, на Дальнем Востоке: Мутилин.

Share

46

Re: Объявления Администрации форума

це просто дощ впливає на людей.


http://99px.ru/sstorage/56/2013/10/image_560810132224318905023.jpg

Share

47

Re: Объявления Администрации форума

Закрыть форум - подобно смерти. Ни в коем случае !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ищите и обрящете. (Мф 7, 7.)

Share

48

Re: Объявления Администрации форума

luvi пише:

Вибачайте, точно повнолуння. Замість того, щоб забанити на кілька днів тих, хто не вміє формулювати свої думки у необразливій для співрозмовника формі  - ідеї про закривати форум. Л- логіка (((

полностью согласен!
но,ничего страшного не произойдет,если владельцы его закроют.
рано или поздно всегда найдется тот или те,кто займет это место.
главное желание.

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!

Share

49

Re: Объявления Администрации форума

Виталий, а информации сколько пропадёт! Когда это и где обновится и соберётся ?!

Ищите и обрящете. (Мф 7, 7.)
Thanks: litar Л1

Share

50

Re: Объявления Администрации форума

сергей-гродовка пише:

Виталий, а информации сколько пропадёт! Когда это и где обновится и соберётся ?!

ну,пропадет.
так,если владелец форума заявил про это,то нужно быть готовым и копировать свое....

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: Bragida1

Share

51

Re: Объявления Администрации форума

Нужно просто админа отговорить от этой идеи. Ну ведь не было такого раздора до недавнего времени. Всякое в жизни бывает. А если жить  по принципу "поругался - развод", тогда можно на всём ставить крест.
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН, пожалуйста не делайте поспешных выводов и не прекращайте жизнь этого КЛАССНОГО форума. Мне он во многом помог, поможет и другим.
Всем крепкого здоровья, спокойствия, мира в душе и благоразумия по отношению друг к другу.

Ищите и обрящете. (Мф 7, 7.)

Share

52

Re: Объявления Администрации форума

Спокойно!!! Младенчество мы прошли, нам уже больше 3-х лет! Значит мы уже начинаем "более-менее разговаривать членораздельно - говорим нормально слова и, даже предложения..." - эти слова относятся к вопросу личных отношений, а не к "профессиональным, генеалогическим" (очень надеюсь, что вы правильно меня поняли, а то еще, не дай бог, кого-то обижу). Теперь учимся различать - где "осеннее обострение", а где все остальное. Вот не буду расписывать конкретно, да бы не давать возможность цепляться за слова. Поэтому, предлагаю - кто чем-то обижен или расстроен: выдохнули, нервы собрали в коробочку, амбициозность отправили в парк гулять, гордыню - собирать виноград и давить вино. (Помогает, я знаю, я бабушка 3-х внуков.)
Заранее прошу прощение, а вдруг и правда кого-то обидела.
Эх, а я ждала, мечтала, вот закончится эпопея с уборкой урожая и сезон "закруток", внуки в школу пошли, больше времени будет на дальнейшие раскопки... А вы?

Share

53

Re: Объявления Администрации форума

- Мы строили,  строили,  и наконец построили (© Приключения Чебурашки и Крокодила Гены)
- Абдулла,  поджигай (© Белое солнце пустыни)

А если серьезно,  то я всегда думал,  что Администраторы на форумах нужны для того,  чтобы разруливать конфликтные ситуации,  но никак не подливать масла в огонь. Я ошибался?

Васильківський, Київський, Звенигородський повіти Київської губернії
Ніжинський повіт Чернігівської губернії
Сайт програми GedcomReport go.inf.ua

Сайт ww2

Share

54

Re: Объявления Администрации форума

Вельмешановне панство, припенiть сварки, будь ласка !!!! З повагою до всiх.

Share

55

Re: Объявления Администрации форума

parus, Вас тоді, мабуть, близько не було, а я був, але й досі не зрозумів, з чого там почалося. І, взагалі, що то таке було.

Прізвища українські та народів чорноморського регіону

Share