1

Тема: Панюков Иван

Здравствуйте! 
Я разыскиваю информацию о своём прадедушке Панюкове Иване. Мне известно (со слов бабушки Панюковой Анны Ивановны, что он был заместителем (помошником?) управляющего металлургического) завода в Серове, что у него было 4 дочери (Евдокия, Ольга, Мария и Анна), что они проживали в районе железнодорожного вокзала и что после революции он был выслан, как зажиточное лицо с семьёй в пос. Даньша (нынче Североуральск). Пожалуйста,  помогите найти архивные сведение о нём и его семье! Пока жива моя мама Копытова Валентина Петровна 
(его внучка, род. в 1944 г.), я должна помочь ей в установлении истории её семьи. Недавно мне удалось найти сведения о её папе, участнике ВОВ. Спасибо всем, кто откликнется!

Спасибо сказали: kbg_dnepr, kuks702

Поделиться

2 (14-09-2017 07:14:19 отредактировано Balakyn)

Re: Панюков Иван

И г. Серов, и пос. Даньша территориально относятся к Свердловской области. Пробовали делать запрос в  Государственный Архив Свердловской Области (www.gaso-ural.ru)? У них на сайте существует онлайн-форма запроса для Свердловской области по 1919 г. + 5 лет и г. Екатеринбургу (Свердловску) по 1926 г.

Спасибо сказали: gennadii5408, helena52

Поделиться

3

Re: Панюков Иван

helena5, Надеждинский металлургический завод - fb.ru/article/324451/nadejdinski … roduktsiya

Сергей Козлов
Администратор форума GENEO(ГЕНЕО)
Спасибо сказали: kbg_dnepr, helena52

Поделиться