106

Re: Фамилии, г.Харьков

продолжение
в т.ч.
Ахтырская мещанка
Белгород,г.,мещанин
Белгородский у.,Никольская в.,крестьянин
в 1914г. сослан на поселение
Виленская,Вилейский,Куренецкая в.
Волчанск,г.,мещанин
г.Сумы,крестьянка
германская подданная
Грайворон,г.,мещанин
Гродненская,Сокольский,Трофимовская в.,римско-католического вероисповедания
дворянин
действительный статский советник
Екатеринославская,г.Бахмут,мещанин
жена инженера путей сообщения
зав. полицейской стражи Змиевскогго и Изюмского уездов
Змиев,г.,крестьянин
инженер путей сообщения
инженер-технолог
итальянский подданный
иудейка,приобщена,мещанка г.Владикавказ
Калужская ,Мосальский,Котовская в.
Калужская и у.,Бобровская в.
Калужская,г.Бобровск,д.Воробьев,мещанка,старообрядка
Киев,г.,мещанин
Киевская,Сквирский у.,мещанин местечка Паволочи
Киевская,Черкасский,Ташлыкская в.
Кострома,г.,мещанин
Курская и у.,Чермошнянская в. и село
Курская,г.Короча,мещанка
Курская,г.Щигры,мещанин
Курская,Путивль,г.,мещанин
Курская,Рыльский,Благодатская
Курская,Щигровский,Краснополянская в.
Курская,Щигровский,Мелехинская в.
Курская,Щигровский,Озеренская в.
Курский мещанин
мещанка,Ростов-на-Дону
Минская,Борисовский,Зачиская,д.Кострица
Московская,Волоколамский,Бунгородская в.
Московская,Рузский,Мамошинская,с.Сычи
Новомосковск,г.,мещанин
Орел,г.,мещанин
Орловская,Ливенский,Вышне-Должанская в.
Орловская,Малоархангельский,Губкинская в.
Орловская,Малоархангельский,Нетрубинская в.
Орловская,Мценск,г.,мещанин
Подольская,Гайсин,г.,мещанин
Подольская,Каменецкий,Гавриловсйкая в.
Полтава,г.,мещанин
Полтавская,Гадячский,Петровская в.,козак
Полтавская,казак
Полтавская,Кобелякская,Бригадировская в.,казак
пот.дворянин,казак Кубанской обл. мичман Черноморского флота
потомственный почетный гражданин
потомственый дворянин
потомственый дворянин,губ.секретарь
почтово-телеграфный чиновник 6 разряда Богодуховской почтово-телеграфной конторы
Приморская обл.,Южно-Уссурийский край Владивосток,г
римско-католического вероисаоведания,сын колл.советника
Рязанская,г.Раненбург,мещанин
Самарская и у.,Кондобулакская в.
Смоленская,г.Рославль,мещанин
Смоленская,Юхновский,Бутыринская в.
Сувальская губ.,мещанка Мариамполя
Сумы,г.,мещанин
сын статского советника,студент ХИУ
турецкоподданный
Харьков,г.,мещанин
Харьков,цеховой
Харьковского уезда,Мерефянской вол.
Черниговская,Глуховский,местечко Марчихины Буды
Черниговская,Новгородсеверский,Мамекинская
Черниговская,Стародубский,х.Роговичев
Эстляндская,Вейсештейнский,Лехтеская в.,д.Мудрис

+ открыть текст

Тетерядченко
Авдеев
Стрелец
Азарнов
Скоромный
Прытков
Залесский-Корсаков
Майстренко
Алхимов
Дрокин
Максимов
Воронков
Рожков
Миненко
Рымшин
Пономарев Николай Иванович
Бакуменко
Быков
Бобров
Ткаченко
Резник
Кондиус
Макарищев
Крамаренко
Высоцкий Тадеуш Станиславович
Егунова Варвара Александровна
Сторожко
Косарев
Филиппова
Иванова Тамара Иоанновна
Котькалов Яков Петрович
Фенин Леонид Иванович
Кабанец
Цегн-фон-Мантейфельд
Леонидов Георгий Леонидович
Соколова
Петров Николай Петрович
Рудней
Сенкевич Савва Васильев
Донец Андрей Петрович
Катричева
Андреева Елена Андреевна
Ковалев
Пироговский
Марченко
Царев
Шумков
Рудинский Николай Моисеевич
Сивовол
Ачкасов
Копытов
Онопка
Медведев
Рогальский
Овсянников
Каменев
Миронов
Коншин
Умнов
Потаскаев
Бовкуненко
Ковалев

Беличенко
Алымов
Сайко
Откидач
Архипов
Казаринов
Демидов Александр Георгиевич
Кандауров
Пигуль
Герасимович
Демченко
Кабатов
Ефимов
Бесов
Шарафанович
Козлитинов
Липчанский
Поспелов
Лебедь
Могилевский
Холодилин
Львович Евгений Петрович
Якимов Михаил Никанорович
Матяшенко
Полищукова
Владимиров Александр Владимирович
Ярошенко
Заднепровский
Иванов он же Колотилов Петр Парфениевич
Игнатова
Иванов Виктор Иванович
Черкасов
Лотков
Ватутин
Нежинцев
Сюсюрка
Дзюба Иван Симеонович
Янко Кангелю-Иванович
Бреславец
Пасашок Александр Матвеевич
Журавлев
Куденцов
Харитонов
Уваров
Бабкин
Сопин
Игнатенко
Григорьева Вера Григориевна
Ушаков
Шишко Сергий Феодорович
Пономаренкова Мария Григориевна
Обухов
Бухтеев
Дудкин Григорий Феодотович
Гинце Александр Константинович
Кислицына Маргарита Александровна
Гончаров Василий Лукианович
Разсудина Евдокия Петровна
Мельников
Повховцева
Трофимов
Коровник
Литвинов
Милованова
Мирофанов Михаил Митрофанович
Тимофеев он же Баринов
Яковлев Иван Стефановч
Вареник
Фомичев
Белозеров
Пашков
Короткий
Леус
Заболотский Павел Иванович
Власов
Цыглин
Молодцов
Степаненко
Добровольская
Григорьева Екатерина Григориевна
Трикаш(Трикош)
Митрофанов Петр Митрофанович
Морозова
Александрова Любовь Александровна
Котик
Медяниченко
Титаренко
Янушкевич
Хряков
Розова
Александрова Ольга Александровна
Гриценко
Батраченко
Коржинский Ф.А.
Шляпугин Михаил Феодорович
Гладков
Сергеева Екатерина Петровна
Го…нсиороский(Сергеев) Георгий Алексеевич
Мартаков
Гаврилова
Семенова Евгения Симеоновна
Скоробогатько
Олейник
Нийдов Иоганнес Юриевич
Требулев Антоний Семенович
Ковальков
Басов Валентин Васильевич
Козловская
Димитриев Виктор Димитриевич
Радченко И.Л.
Терехова К.Г.
Беловольская Е.А.
Шляпугин М.Ф.
Побиденный И.Т.
Васильева
Бенядяк М.Я.
Мисниченкова А.М.
Струницкий Николай Иванович
Неелова Клавидия Алексеевна
Кириченко Н.Т.
Муравьева Н.А.
Корчин П.М.
Миронова Е.В.
Тарасенко М.К.
Радченкова И.Г.
Сафронюк Фаддей Григорьевич Данилов-Илько
Солуковцева Ф.М.
Берловский М.И.
Дунаева З.В.
Селентьев Н.М
Чекмарева А.Т.
фон-Гюббенет Вильгельм Эдуардович
Левандина А.И.
Волкова П.И.
Касьяненко Д.И.
Леус В.А.
Берестовская Е.Н.
Цымбал Л.Т.
Медяниченкова А.М.
Протопопов Захарий
Браиловский Алексий
Федоровский Иоанн
Губа А.С.
Беляева Н.П.
Коваль Д.Ф.
Жерниченкова А.Л.
Алексеенкова Е.П.
Дыник Ф.П.
Кузнецов А.П.
Душкина П.А.
Скрипаль П.Ф.
Ильева К.Я.
Сизов И.Г.
Онацкая Е.Ф.
Бармин А.В.
Савицкая М.С.
Шаповалова Т.Б.
Полозов И.П.
Зиновьев Н.Г.
Бардакова Ермиония Владимирова
Виндзборг Регина Георгиевна
Уколов В.А.
Алексеев Н.И.
Комышанова Ф.Н.
Иванова В.Н.
Вагилевич П.И.
Федоров А.А.
Чикина И.М.
Беккаревич К.П.
Ясинская М.С.
Котрилева И.Г.
Онищенко А.Д.
Кошелев М.И.
Разсудина Евдокия Петровна
Бондарь К.К.
Чухилева Е.Т.

Тимошенко
Губа
Шульженко
Турчанинов
Шьыколова
Ковалевский
Власов
Ткач
Курченко
Алексеенкова
Мартакова
Смирнова
Мироненко
Плугина
Романов Александр Михайлов
Широкова
Смелянская
Туровец
Дорошенко
Староверов
Доронин
Слюсаренко
Коршенбойм Константин Христофорович
Соханева
Погорелов
Носков
Степанов
Молошная
Шевгеня
Сергиенко
Музыченко
Винокуров
Сафонцев
Яцукова
Тарговская Бронислава Станиславовна
Шведун
Леонов
Прыткова
Есичька
Варле Мария Григориевна
Хмель
Черников
Тащин
Шевченко Евдоким Минич
Котельников Антоний Феоктистов
Шкляревский Леонид Константинович
Суханенкова
Цилюрник
Сушков Николай Стефанович
Смирнов Петр Иванович
Воропаева
Линник
Ткаченкова
Гринченко
Шумков
Борисов
Емельянов Николай Андреевич
Потаскаев
Донец Андрей Петрович
Музыченкова
Пестриков
Козлитинов
Никифорова
Лагутина
Корнеева
Хлопов Николай Афанасьевич
Савенков
Белогуров Михаил Максимович
Копытов
Басов Николай Николаевич
Мироненко Виктор Андреевич
Скачков
Кривошея
Щепинская
Дубина
Байбус
Семенаенкова
Богунов
Бабенкова
Медерский Казимир Антонович
Ващенко
Чирка
Сидоров Симеон Маркович
Казаринов
Адамов Сергий Николаевич
Федорова
Усенко
Кураколов
Мухин Василий Николаевич
Гуслев
Корчин
Хулуп
Костюков
Болховитинов Иосиф Иванович
Сайко
Бабкова
Беличенко
Поспелов
Дараганов
Безкоровайный
Литвинов Димитрий Иларионович
Савельев Николай Иванович
Кисилев
Кнорринг Николай Николаевич
Старовойтова
Иванов Яков Иванович
Снегирев
Жерниченко
Александров Петр Александрович
Нежурин
Крянников Семен Иванович


Реутов
Росленкова
Травинский
Стрельников
Евгеньев Александр Николаевич
Добродеенко Георгий Моисеевич
Сусликов Петр Федорович
Глинская
Коррендерг Август Иосифович
Ушаков
Лысов
Тимошенко
Власов
Карбанова
Анучкина
Кадыгроб
Чернобаев
Зеньковский Петр Васильевич
Молодцов Николай Терентьевич
Морозова
Бондаренко Фотий Яковлевич
Жиляев Василий Петрович
Синицын Василий Иванович
Руднев Василий Петрович
Кадацкий Стефан Аввакумович
Прокопенкова
Кодацкий Феодор Феодорович






Источник:[80/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, kbg_dnepr2

Поделиться

107

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1861г.Римско-католическая церковь
с сайта мормонов! 

+ открыть текст

ч.1
Славинская Марианна
Славинский Иван
Каролькевич Осип
фон-Мейер Каролина
Соболевский Эдуард
Соболевская(Жолынская) Юлия
Собелевский Иоанн-Антоний
Глинский Адам
Глинская(Гедройц) София
Глинская Мариа-Антонина
Новицкий Иоанн
Жейц Пальмира
Елец Адольф
Елец(Чудовская) Мария
Елец Эдуард
Полгор Георгий
Кагновская Эмилиа
Эга Барбара
Эга Роберт-Луциан
Эга Каролина
Валиц… Люциан
Франковский Владислав
Полюто(Палюта) Георгий
Полюто(Полюта)(Водзеводзкая) Тофила
Водзиводзкая Ка...
Липский Осип
Липская(Френкель) Эмилия
Липский Адам-Эмилий
Ошмянец Фердинанд
Ошмянец В…
Олемкевич(Олемневич) Адам Осип Николай
Цемполинская Пелагия
Олемкевич(Олемневич) Вероника-Анна
Голынский Валериан
Фамович Мариа
Гинцингер(Мазер) Елисавета
Гинцингер Александр
Гинцингер Иван
Гинцингер Юлия
Чередников Иван
Коваленкова Мария
Домбровский Иван
Парадовская Екатерина
Гельм Розалия
Машель Эдуард
Григорьева Дариа
Шацкий Антон
Шацкая(Квапинская)
Шацкий Людовик
Станиславский Антон
де-Росси Евставия
Ла[]уров(Мирам) Каролина
Ла[]уров Степан
Ла[]уров Людовика-Станислава
Просин Яков
Море Целина
Янушкевич Антон
Янушкевич(Трубачовна) Розалия
Янушкевич Йозеф
Венгловский Валентий
Кукульская Мариана
Покорный Венцеслав
Покорная(Коули) Евгения
Покорная Людовика
Ганзиер Иван
Шпи..ер Франциска
Черная Юстина
Черный Станислав
Черный Казимир
Ришпен Амелиа
Пенчинский Иосиф
Пенчинская Йозефа
Пенчинский Адольф
Винский Мельхиор
Казновская Эмилиа
Бущинский Адам
Бущинская(Врублевская) Елисавета
Бущинская Элеонора
Жеромский Станислав
Томассен Розалиа
Галицкий Наполеон
Галицкая(Рот) Эмилия
Галицкая Мариа-Людовика
Вержановский Иван
Рот Мариа
Гадзяцкий Петр
Гадзяцкая(Крезунович) Мария
Гадзяцкий Владислав-Евгений
Гадзяцкий Павел
Крезунович Анна
Коморовский Владислав
Коморовская(Абрамович) Анель
Коморовская Мариа
Полюто(Полюта) Георгий
Шпилер Франциска
Залеский Фабиан
Залеская(Колковская) Виктория
Залеский Станислав
Томковид Адам
Парадовская Каролина

Источник:[82/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий, Алёна, kbg_dnepr3

Поделиться

108

Re: Фамилии, г.Харьков

Чи є у Вас матеріали по с. Суха Гомільша Зміївського повіту? Дякую.

Спасибо сказали: kbg_dnepr1

Поделиться

109

Re: Фамилии, г.Харьков

te_geneo пишет:

Чи є у Вас матеріали по с. Суха Гомільша Зміївського повіту? Дякую.

у меня нет, но в архиве-масса информации.

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr1

Поделиться

110

Re: Фамилии, г.Харьков

У Харківському архіві є описи з чітким поділом Харківської губернії по повітам? чи потрібно самому шукати?

Поделиться

111

Re: Фамилии, г.Харьков

te_geneo пишет:

У Харківському архіві є описи з чітким поділом Харківської губернії по повітам? чи потрібно самому шукати?

Описи чего?Если речь о метриках и ревизиях,то разделение по уездам есть.

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: te_geneo, kbg_dnepr2

Поделиться

112

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1904г.

+ открыть текст

В…тенко Григорий Афанасиев
Жмурин
Фельдау
Козаков
Аристархов
Чур...ов
Жиленко
Мухина
Сергиев Петр Сергиевич
Руденькин
Бирюков
Губанов
Гер…
Войтов
Измалков
Павловский Григорий Тимофеевич
Карнаухов
Авчинников
Школин
Гаврилов
Ткаченков
Морозов
Раздайбида
Булатов
Щербина
Радионов
Василенко
Яковенко
Бородин
Сокаленко
Твердохлеб
Ерасов
Молошников
Жорижон
Воинов
Гладких
Сапожков
Иващенков
Белошапка
Бардак
Моисеев
Базилевич Тимофей Георгиевич
Харченко
Кирпичев
Боженов
Головкова
Григорьев Василий Григорьев
Шетилов
Кишин
Петрикеев Леонтий Николаев
Тютюнникова
Евгениева Мария Евгениевна
Мякотин
Куликов
Кишка
Губарев
Муха
Филиппов
Бобов
Пихт..н Евфим Никитин, Московская губ.,Звенигородский у.,Перхушевская в.
Богунов
Орлов, мещанин г.Орел
Юрьев
Пушкарев
Васильев Василий Васильевич
Савельева
Николаев Феодот Николаевич
Писаненко
Левшин
Александров
Закрыцкий
Вдовенко
Бардаков
Колотоп
Глебов
Терентиев
Зубков
Пильгун
Кутилин
Игнатов
Ларичев
Лукьянченко
Антехов
Головко
Корыт…й Димитрий Феодоров
Аггеев
Федоров
Гречка
Евдокимова
Георгиев Кассиан Георгиевич
Свистунов
Замулаев
Волхонская
Иванов Михаил Иванович
Рыжкова
Павлов Павел Павлович
Ниделька
Ильин
Ефимушкин
Кондратьев
Лабинцев
Сухаребров
Рябуха
Сугачев
Юськин
Лелюк
Захаров
Поречанский
Потапов
Лукина
Евстафиева Клавдия Евстафиевна
Бабенко
Лунев
Пивоваров
Мясников
Воронченков
Пушенков
Колесниченко
Иванов Яков Гермогенов
Евсеев
Савушкин
Величко
Стрелин
Мартьянов
Конков
Останин
Андропов Сергей Ильин
Моисеенко
Дюканов
Богословский
Тершнев
Мееров
Балабанова
Евсевиев Георгий Евсевиевич
Гавриленко
Козаков старший Михаил Ильин
Хорошевская
Митрофанов Георгий Митрофанович
Найдовская
Богаевская Юлия Борисовна
Богаевский Борис Владимирович
Колесников
Скрыпкин
Шелудько
Калюжный
Губанов
Ильин
Рындин
Саранчов
Радионов
Щеблыкин
Савицкий Иван Петров
Шкуратов
Молошный
Мищенко
Нестеренко
Задерифос он же Задерихин
Куз..тина
Яковлева Александра Яковлевна
Шкнярук Юлиан Алексиев
Шандыбин
Юрков Виктор Иванович
Колесников
Шипилов
Ерусалимов Герасим Димитриев
Ветчинкин
Набатов
Лунин
Потрикеев
Фролкин
Вятковский
Халин
Волкова
Никифоров Яков Никифорович
Бабичев
Петринеев
Серик
Сухоруков
Селезнев
Книжников
Проскурнин
Луценко
Маликов
Волков
Труевцев
Чурюкин
Нестеров
Картышов
Першин
Сергеева
Кужелев Василий Иванович
Гальков
Зиборовский
Бушевский Павел Адамович
Потковинский
Фоменко
Сощенко
Вершковский
Калмыков
Бушуев
Лифар… Евгений Митрофанов
Латышова
Георгиева Ольга Георгиева
Месков
Томме
Подольский
Брехов
Иванов Константин Николаев
Проскурник
Семенов
Кравец
Костыркин
Иванова Фекла Григорьева
Евгениев Феодор Евгениевич
Калениченко
Солодовников
Л…звянов Сергий Семенов
Фролкин
Иванов Александр Максимов
Пахомов
Александров Петр Григорьев
Сыромятников
Бабенко
Кобыляцкий
Кузнецов
Рябых
Преступенко
Павлов Иоанн Константинов
Грицай Никифор Антонов
Маньшин
Кайдина
Никифоров Петр Никифорович
Рязанов
Голещапов
Москаленко
Завгородний
Гарбузов
Скварь
Руднев
Попов
Волосов
Морозов
ва
Блинов
Тетерадченко
Неженский
Короблинский
Димитрукав
Репнин
Бондаренкова
Швидун
Сербинович
Давиденко
Царев
Соловьев
Лузанов
Богданова
Андреев Александр Андреевич
Кучумов
Шарапов
Пипка
Макаренков
Уваров
Порошин
Стрельцов
Павлов Алексей Маркизов
Вертофостов
Изотов
Сичинов
Парненко
Астахов
Друзенко
Михеев
Лысенко
Соколов
Несмиянов
Клевцов
Скорбач
Коломийцева
Васильева Клавдия Васильевна
Гнездилов
Филатова
Феодоров Николай Феодорович
Мамаев
Бакаев
Журба
Гарбач
Воробьев
Власов
Шерстов
Деделев
Денисов
Машошин
Посашков
Польщиков
Селюков
Верецун
Цыгичка
Козаков
Гетманцев
Дмитренко
Измайлов
Рябуха
Каплун(Каплунов)
Толстиков
Польшин(Вольшин)
Лысаченков
Круговая
Емильянова Наталия Емильянова
Скоморохов
Ус
Муха
Диденко
Красильников
Сазонов
Ивченко
Манжос
Попов
Кузьмин
Заикин
Куртов
Майстренко
Шабалтас
Будник
Руденко
Фомичев
Кромский
Макаров
Аггеев
Босой
Перезенкова
Михайлова Надежда Михайловна
Тихонов
Ткаченко
Тараканов
Кузьмичев
Золотухин
Бабков
Кисилев
Шабельник
Карпенков
Тимченко
Никандров
Протопопова
Андреев Феодосий Андреевич
Чепилев
Котлярова
Иванова Евфросиния Ивановна
Чумак
Алехин
Форост
Исаев
Никитин
Махоткин
Мяхченков
Савельев
Заварин
Ишутин
Леонов
Цесельский
Щербаков
Лупоносов
Русанов
Афонин
Федоров Иван Васильев
Федоров Сергий Иванов
Золотарев
Стр..ячков Тарасий Никитин
Костюкова
Иванов Димитрий Иванович
Пшеничный
Сенченко
Зинченко
Баркалов
Куценко
Мопаков(Монахов)
Молча… Петр Евстафиев
Мезенцев
Белкин
Костенко
Желябин
Лукьянов
Решетов
Сле… Алексий Феодосиев
Олейник
Полянская
Александров Сергий Александрович
Дроботов
Моженкова
Николаев Александр Николаевич
Мале… Андрей Иванов
Сухарь
Кудинов
Немировский Арон Абрамов
Кондрашенко
Луполов
Ляпко(Лапко)
Кривенко
Макаров
Пу…
Босяк
Бор… Василий Антонов
…лосович Яков Стефанович
Ал..утов Ник… Федоров
Кирпат…
Довгаль
Зубельной
Цыгулев
Кравченко
Опешко
Ютров
Мареев
Ляпин
Шапошников
Горохов
Поветкинъ
Африканов
Божкова
Димитриева Анна Димитриевна
Бондарев
Дементьев
Селиванов
Нежурин
Талалаенкова
Гармаш
Коровин
Качанов
Бовкун
Петлин
Шувальцев
Тулинов
Буцкина
Евстафиев Павел Евстафиевич
Филев
Евсеев
Квасов
Мельников
Алфимов
Пирогов
Горюн
Овчаров
Седых Тр.. ..тефанов
Юрко(Юхно)
Никулочкин
Тимофеева
Стефанов Василий Стефанович
Черныш-Черняхов
Дранов
Ключка

...



Источник:[88/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: az.1963, Алёна, kbg_dnepr3

Поделиться

113

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1910г.

??? Матвей Иоанов
Стефанов(он же Абро...)
Ту... Афанасий Иванов
Хруслов
Соболенко
Богомазов
Один... ..ниил Игнатиев
Боровов
Самороков
Мирошниченко
Пучков
Чебров
Заварзиенко
Гаврилов
Ухналева
Сучкин
Жигалов
Зинченко
Попов
Дашкевич
Поляков Гавриил Иванов
Биенко
Пашинин
Козаков
Козлов
Мирошин
Земцев(Зайцев)
Василенкова
Кисличкина
Горшковозова
Гуньченко
Новиков
Ковалев
Пузинский
Гречаникова Рейза(Раиса) Перцовна
Гусев
Федченкова
Озеров
Смыкова
Токолова
Бакай
Сысенко
Яковлев
Чубарев
Жила
Тарасенко


7405



Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий, az.1963, Алёна, kbg_dnepr4

Поделиться

114

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1874г.
в т.ч.
Ахтырка,псаломщик Покровского собора
Ахтырский,сл.Белка
Белгородский почетный гражданин
Волчанская мещанка
Волчанский мещанин
Волчанский,с.Волоховка
Волчанский,Старо-Салтовская,х.Байрок
Воронежская,Бирюченский,Успенская,с-цо Покровка
Екатеринославскмй мещанин
итальянский подданный
Калужская и у.,Сергиевская,д.Митещева
Калужская,Мало-Ярославский,Угодско-Завидовская, д.Величковая
Курская,Белгородский,Головинская
Курская,г.Тим,мещанин
Курская,Корочанский,Кузьминская,д.Ивановка
Курская,Фатежский,Хмелевская,д.Большая Анненкова
Могилевская,г.Копыс
Московская,Подольский
нгвардии поручик,дворянин Полтавская губ.
Орловская и у.,Масловская,д.Большая Сотниковая
Тульская,Веневский мещанин
Харьковский купец
Херсонская,Елисавеградский,г.Бобрынск,мещанин
Черниговская,г.Мглин,мещанин
Чугуев,купец 2 г.
Чугуевский мещанин

+ открыть текст



Уплинский Николай Федоров
Моцсеев Михаил Михайлов
Бочаров Константин Алексеев
Домбрин Феодор Николаев
Перьков Флор Иванов
Журавлев Афанасий Гаврилов
Кириченко Иоанн Стефанов
Вито Дель-Гаудо
Пуговкин Владимир Семенов
Чепурный Симеон Никитин
Тимофеев Александр Иванов
Боценко Иоанн Симеонов
Хремнов Димитрий Федоров
Дувин Евгений Алексиев
Щербаков Димитрий Евстратиев
Сысоев Симеон Никитин
Трояновский Максим Федоров
Масюков Василий Павлов
Шевченков Тимофей Иванов
Землянов Григорий Георгиев
Сачев Алексий Симеонов
Молявин Иван Никаноров
Каракулин Пармен Евфимов
Вырский Геогрий Николаев
Кузнецов Константин Иванов
Садовничий Яков Иванов
Ковалевский Поликарп Поликарпов
Латышева Екатерина Михайлова
Грен Александр Карлов
Шварц Иосиф Карлов
Силин Илия Феодоров
Бородин Николай Василиев
Тарасенко Мина Стефанов
Акименко Петр Михайло
Горбунов Феодор Николаев
Пономаренкова Евдокия Данилова
Мартынов Иван Яковлев
Студенцов Николай Григориев
Антонова Агрипина
Кузяев Василий Матвеев
Трофимов Никита Тимофеев
Попов Тимофей Тимофеев
Григорьев Прокофий Григорьев
Черношупенко Владимир Димитриевич
Андренко Василий Тимофеев
Булавинов Архип Иванов
Павлов Иван Петров
Павлов Илия Иванов
Горбунов Петр Иванов
Соболев Василий Димитриев
Соляникова Агрипина Михайлова
Сотников Георгий Макаров
Диденко Иван Василиев
Акимов Никанов Иванов
Шепилов Иван Симеонов
Непомнющая Татиана Василиева
Гладкин Михаил Алексиев
Иванов Андрей Василиев
Труфанов Яков Василиев
Филонов Николай Панкратиев
Григорьев Михаил
Сипченкова Евдокия Павлова
Михайлов Антоний Михайлов
Бухмилер Jорих Генрихлв
Янкович Алексий Дорофеев
Шустов Роман Романов
Смирнов Андрей Георгиев
Смирнов Александр Андреевич
Решитько Лаврентий Феодоров
Свистунов Иван Косьмин
Гончаров Антоний Антониев
Хоцянович Антоний Карлов
Хоцянович Димитрий Антонов
Герман Владимир Карпов
Питра Мария Александрова
Воропаев  Алексий Афанасиев
Косарев Фома Иовлев
Юнге Андрев Иванов
Бакин Павел Петров
Сурин Григорий Васильев
Козлов Николай Сергиев
Биковский Симеон Феодоров
Лохвицкий Феодор Петров
Кочергин Георгий Гавриилов
Бабенко Александр Григориев
Крыжановский Мефодий Александров
Крыжановский Евгений Мефодиевич
Безгинна Татиана
Галкин Иван Иванов
Щишкин Владимир Арсениев
Илюхин Александр Феодорович
Бирченко Варвара Василиева
Завгородняя Татиана Филипова
Прядилов Павел Димитриев
Эсипов(Есипов) Петр Алексиев
Тупицын Андрей Фыеодоров
Раздольский Иоанн Андреев
Борщов Николай Дормидонтов
Кашеверов Иван Константинов
Сабельников Никита Василиев
Тарасов Василий Павлов
Карев Иван Федоров
Якимова Феодосия Иван
Борщов Николай Дормидонтов
Милевская Александра Грацианова
Чернявский Феофан Димитриев
Прядкина Пелагия Ивановна
Ведринский Андрей Степанов
Павлова Анна Петровна
Павлов Петр Ионов
Павлов Иван Петров
Козаков Александр Авксентиев
Григорьев Андрей Григориев
Сухов Николай Исидоров
Колупаев Алексий Александров
Сапунов Василий Димитриев
Одинцов Иван Василиев
Перепелицын Сергий Яковлев
Павленко Николай Матвеев
Илюхин Александр Феодорович
Хренков Димитрий Феодоров
Бежин Николай Михайлов
Нехнов Андрей Павлов
Серикова Фекла Кодратова
Шеп Анна Николаева
Лабинская Мария Феодорова
Кочетов Василий Алексеев
Диденко Петр Василиев
Милов Василий Косьмин
Петров Алексий Петров
Павлов Николай Василиев
Тупицын Василий Лаврентиев
Волков Иван Сергиев
Могилевский Алексий Павлов
Горбунов Феодор Николаев
Бутов Александр Андреев
Пияниченкова(Пьяниченкова) Екатерина Алексиева
Ершова Пелагия Иосифова
Дремаченкова Антонина Григориева
Бакаев Константин Василиев
Нектарий (в миру Николай Самойлович Надеждин
Загурский Феодор Лукин
Ахтырская Александра Иванова
Сирочинский Иосиф Андреев
Щерба Сергей Иванов
Кирееева Александра Петрова
Трунин Василий Петров
Можевитинова Мария Григориева
Михайлов Алексий Ильин
Врунов Евфим Антонов
Шишкин Владимир Арсениев
Довкун Яков Матеушевич
Велинский Василий Михайлов
Терещенко Стефан Димитриев
Тетеряченко Иоанн Василиев

Источник:[117/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy

Поделиться

115

Re: Фамилии, г.Харьков

в т.ч.

13 пехотный резервный батальон
австрийский подданный
австрийско-венгерская подданная
батальонный фельдшер 64 пех. Казанского кго импереторского Высочества Великого книзя Михаила Николаевича полка
Белгородский купеческий сын
Белгородский мещанин
Белопольский 2г. купеческий сын
Бердичевский купеческий сын
Владимирская иу.,Ундольская,с.Ундол
Воронежская,Задонск,г.,мещанин
Воронежский мещанин
г.Кронштадт,мещанин
генерал-лейтенант
Гродненская,Пружанский,д.Пестенек
дворянин
дворянка
дочь землевладельца Екатеринославской губ.
Екатеринолавская,Бахмут,г.,мещанин
Екатеринолавская,Таганрог,г.,мещанин
Екатеринославская,Павлоградский,Ново-Ивановская,дворовой человек
жена Харьковского купца
Змиевской мещанин
Изюм,г.,г.к.
Изюмский,Гавриловская
инженер-механик
Калужская,Перемышль,г.,мещанин
Калужская,Тарусский,Киреевская
Калужский мещанин
коллежский секретарь
Купянская мещанка
Курляндская.из имения Грос Мемельгоф,аптекарский помощник,лютеранин
Курская и у.,Чеплыгинская,д.Хворостовая
Курская мещанка
Курская,Грайворонский мещанин
Курская,Грайворонский,сл.Ракитная
Курская,Обоянь,г.
Курская,Щигровский,Хохловская
Курский мещанин
Лебединский,Михайловская,с.Груни
лекарь
Московский мещанин
Московский мещанин и Харьковский временный купец
настоятель священник Константино-Еленовской церкви Детского приюта
неслужащий дворянин
Нижегородская,Горбатовский,с.Павлово
Орловская,Ливенский мещанин
подпоручик лейб-гвардии 1-го его величества батальона
Полтавская,г.Лубны
Полтавская,Лохвицкий,Свиридовская,с.Голинка,козак
помещик
поручик
почетный гражданин
почетный гражданин г.Ростова
прусский подданный
регент архирейского хора,личный дворянин
Рижская гражданка
Тамбовская,г.Козлова Полковой слободы г.к.
Тамбовская,Темниковский городовой врач
титулярный советник
Тульская,г.Черни мещанин
управляющий Харьковской контрольной палатой
Харьковская и у.,Пересечанская,сл.Гавриловка
Харьковская цеховая
Харьковский 1г. купец
Харьковский 1г. купеческий сын
Харьковский купеческий сын

+ открыть текст

Щербаков Сергий Иванов
Гогель Алексий Иванов
Омельченко Евдоким Григориев
Поддубный Акакий Григориев
Артюхов Илия Стефанов
Козлов Николай Сергиев
Григориев Прокофий Григориев
Деденко Иван Василиев
Артамонов Василий Никаноров
Мартынов Иван Яковлев
Некрастов(Некрасов) Николай Викторов
Амбрамсон Эмма Юльева
Иванов Димитрий Василиев
Свещников Михаил Лаврентиев
Шустов Роман Романов
Александровская Елена Александрова
Шепель Василий Евфимович
Толчинский Иоанна Алексиев
Савинков Виктор Михайлов
Гапонов Елисей Митрофанов
Кашеверов Иван Константинов
Красников Алексий Романов
Мясняев Христофор Николаев
Монтэйфель Алексий Филиппов
Щелкова Мария Карлова
Бондаренко Василий Яковлев
Ковалевский Поликарп Поликарпов
Булгаков Яков Василиев
Силин Илия Феодоров
Труфанов Яков Василиев
Бабенко Александр Григориев
Каракулин Пармен Евфимов
Шустерман Николай Петров
Шостоперова София Димитриева
Доморо… Константин Андреев
Павлов Иван Петров
Однороб Кирилл Михайлов
Карабуев Василий Романов
Терещенко Иосиф Феодоров
Терещенко Илия Иосифов
Шаронов Илия Николаев
Соббота Эмма Игнатиева
Канин Василий Николаев
Богатырев Николай Стефанов
Винников Петр Иванов
Кадыкина Анна Иванова
Мандрыкин Евграф Андреевич
Сотников Георгий Макаров
Илюхин Александр Феодорович
Ведринский Андрей Степанов
Павлова Пелагия Климентьева
Молявин Иван Никаноров
Пискунова Акилина Ильина
Карев Иван Федоров
Воронцов Алексий Григорьев
Крылов Стефан Гавриилов
Вито Дель-Гаудио
Токарь Гавриил Иванов
Блеученкова Клеопатра Филиппова
Любицкийц Варфаламей Порфириев
Косарев Фома Иовлев
Шевелев Димитрий Михайлов
Кузнецов Петр Владимиров
Курочкин Иван Евстафиев
Иващенко Семен Николаев
Гуглин Илия Василиев
Гриненко Иван Герасимов
Гринченко Василий Захаров
Бондаренко Яков Иванов
Бутов Александр Андреев
Карпенко Петр Алексиве
Трофимов Никита Тимофеев
Подмалинов Илия Василиев
Раздольский Иоанн Андреев
Ришитько Лаврентий Феодоров
Япунин Алексий Александров
Павлов Никита Петров
Филиппов Афанасий Ильин
Ерасова Василиса Семенова
Петров Иван Семенов
Макаров Михаил Макаров
Орлов Николай Васильев
Сабельников Никита Василиев
Воробьева Екатерина Андреева
Довкун Яков Матеушевич
Андропов Александр Николаев
Малик Григорий Стефанов
Бочаров Константин Алексеев
Тарасов Гавриил Филиппов
Мусятович Иосиф Иосифов
Андриевский Павел Стефанов
Вырский Геогрий Николаев
Сухов Василий Иванов
Кочергин Георгий Гавриилов
Андропов Александр Николаев
Никулин Михаил Василиев
Никулина Мария Михайлова

Чугин Владимир Иванов
Харьков Никонор Алексиев
Свечка Константин Василиев
Муравьев Павел Илларионович
Кононенко Дмитрий Андрианов
Костюрин Виссарион Кондратьев
Ободовский Григорий Михайлов
Верховский Михаил Павлов
Рессель Дамиан Францов
Клейнгених Варвара Николаева
Фадеев Михаил Иванов
Слатин Илья Ильич
Клейнгених Петр Николаев
Нитче Карл Василиев
Щукин Василий Николаев
Гусаков Тихон Петров
Малик Григорий Стефанов
Иванов Тихон
Бассанский Евгений Иванов
Санронов Макар Иванов
Голодов Илья Андреев
Скляров Иван Егоров
Конотопова Евдокия Васильева
фон Горнц Анатолий Николаев
Воробьев Иван
Столбов Василий Поликарпов
Коваленко Андрей Матвеев
Волошенко Павел Феодоров
Елисеев Александр Николаев
Вукашев Илия Петров
Курдюмов Павел ильин
Першин Василий Василиев
Григорьев Прокофий Григорьев
Автамонов Павел Никаноров
Бугаев Демьян Алексеев
Фолькман Иоанн Давид Виктор
Козлов Александр Николаев
Морошкин Владимир Андреев
Братчикова Параскева Никифорова
Юнге Андрей Иванов
Скорняков Павел Евсевиев
Плужников Алексий Петров
Рясинский Яким Петров
Антимонов Павлин Николаев
Косьмин Алексий Петров
Бубликов Евстафий Симеонов
Неелов Павел Евгениев
Шишкина Анна Иванова
Найденов Иван Петров
Жуликов Иван Никифоров
Попов Василий Авраамов
Гапонов Елисей Митрофанов
Мезенцев Андрей Филатов
Ассеев Сергий Николаев
Артамонов Василий Никаноров
Алексенко Димитрий Феодоров
Есипов Петр Алексиев
Некрастов Николай Викторов
Макаров Мхаил Макаров
Урюпина Анастасия Георгиева
Дерябин Евфим Иванов
Осмяловский Мафей Станиславов
Винников Петр Иванов
Борщев Николай Дормедонтов
Смородский Феодор Стефанов
Веревкин Василий Никифоров
Прядилов Павел Димитриев
Попов Тимофей Тимофеев
Кузнецов Петр Павлов
Шустерман Николай Петров
Ермаков Илларион Константинов
Мурзин Андрей Максимов
Куркин Василий Евфимов
Гуглин Илия Константинов
Черноярова Екатерина Никитина
Загребельный Евфим Яковлев
Малявин Иван Никаноров
Ильюхин Александр Феодоров
Калуцкая Матрона Иванова
Игнатенкова Иоанн Михайлов
Малов Василий Косьмин
Сотников Георгий Макаров
Лукашев Василий Василиев
Кочергин Георгий Гавриилов

Источник:[118/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: сергей-гродовка, Алёна, kbg_dnepr3

Поделиться

116

Re: Фамилии, г.Харьков

в т.ч.
55-й запасной батальон
Ахтырский,Тростянецкая,Белка,сл.
Валковский 2г. Купец
Валковский,ГрековскаядГрековая
Владимирская и у.,Воршинская,с.Ворша
Владимирская и у.,с.Кузьмина
дочь штабс-капитана инженера путей сообщения
Екатеринославская,Верхнеднепровский,Бородаевская,с.Бородаевка
жена доктора медицины
Змиевская мещанка
Змиевской мещанин
Изюмский уезд,сл.Мочебилова гос.крестьянин
Калужская,г.Перемышль
Калужский мещанин
коллежская советница
Кролевец,г.,купеческий сын
Курская,Белгородский,с.Безсоновка
Курская,г.Рыльск,неслужащий дворянин
Курская,Грайворонский,Казанское о-во,х.Понура
Курская,Фатежский,с.Бруссовское
Курский мещанин
Лебединский,Михайловская,с.Груни
лекарь
Московская,Коломенский,с.Пески,быв.крестьянка княза Черкасского
Московская,Серпуховской,Бавикинская,д.Пешковой
Московскя,Бронницкий,Михайловская,д.Фоминой
Нижегородская,Горбатовский,с.Павлово
обер-офицерский сын
Орловская,Болхов,г.,мещанин
Орловская,г.Севск,мещанин
Орловская,Мало-Архангельский,Троицко-Скорятинская,с.Теляжье
Полтавский мещанин
рижская гражданка
рижский гражданин
Самарская,Богорусланский,Полудневская
Симферопольская мещанка
Старобельский,сл.Беловодск
Сумы,г.,г.к.
Сумы,г.,мещанин
титулярный советник
Тульский мещанин
французский подданный
Харьковская купчиха
Харьковский 2г купец
Харьковский купец 1г.
Харьковский,Пересечное,с.
Черниговская,Стародуб,г.,мещанин
швейцарский гражданин


+ открыть текст

Журавлев Афанасий Гаврилов
Загородняя Татиана Филиппова
Попов Тимофий Тимофиев
Макеев Андрей Тимофеев
Найденов Иван Петров
Логачев Николай Евфимов
Кондратов Илларион Никифоров
Пряников Константин Иванов
Предилов Павел Димитриев
Перепечцев(Перепечаев) Леонтий Никитин
Леонтиев Николай Феодотов
Грен Александр Карлов
Вейсогербер Екатерина Димитриева
Моро Петр Иванов
Руссен Ипполит Иосифов
Моро Мария Петрова
Яковлев Феодор Николаев
Митин Алексий Андреев
Сидоров Димитрий Матфиев
Зайцев Григорий Евфимов
Шитковский Александр Ильин
Иванов Иосиф Алексиев
Сурин Григорий Васильев
Федоткин Стефан Николаев
Козлов Николай Сергиев
Бабаенко Александр Григориев
Бакин Павел Петров
Забродина Агрепина Александрова
Бортников Петр Семенов
Батьен Константин Николаев
Витвер Иван Иванов
Некрастова Анна Герасимова
Барышников Пимен Сергиев
Шинбирг Герман Яковлев
Вент Василий Иванов
Арнголд Лидия Александрова
Кононенко Димитрий Адрианов
Беликова Параскева Тимофеева
Винников Петр Иванов
Богданов Василий Иванов
Крыжановский Мефодий Александов
Борщев Николай Дормедонтов
Мейер Лидия Грицианова
Алексенко Михаил Феодоров
Мурзин Иван Иванов
Калуцкой Семен Андреев
Кузавков Иван Яковлев
Ведринский Андрей Степанов
Глазков Петр Ильин
Хорошавин Иван Александров
Бочаров Иван Петров
Малявин Иван Никаноров
Енуровский Феодор Григориев
Павлов Иван Петров
Шапарев Иван Емелианов
Диденко Петр Василиев
Перетятько Алексий Евстафиев
Суховцев Василий Феодоров
Дубинин Николай Афанасиев
Тарорин Яков Филиппов
Згроблес Алексий Гордиев
Аферов Иван Яковлев
Лозовой Петр Евтихиве
Кобяков Андрей Иванов
Скляров Дмитрий Иванов
Скляров Симеон Панкратьев
Хлопицкий Конон Иванов
Загрибельный Евфим Яковлев
Стравинская Екатерина Алфредова
Горбунов Федор Николаев
Ахтырский Яков Карпов
Петров Иван Семенов
Николаевский Василий Ильин
Анохин Андрей Матфеев
Грозберг Иван Иванов
Грозберг Анастасия Василиева
Доннаков Василий Гаврилов
Сторожева Татиана Федорова
Горбачева Марфа Ермолаева
Тулинова Елизавета Васильева
Жданов Иван Парфениев
Столяров Андрей Петров
Купанова Параскева Андреева
Огненков Василий Петров
Рыжев Павел Иванов
Ращупкин Николай Иванов
Лукьянова Анастасия Никитина
Стреляный(он же Пакин) Николай Яковлев
Дьячкова Варвара Александрова
Киселев Моисей Захарьев
Доценко Андрей Васильев
Васильев Матвей Васильев
Копенкова(Котикова) Матрона Власова
Дурилин Иван Иванов
Бутенкова Евфросиния Матвеева
Комаров Николай Васильев
Абаза Иван Дмитриев
Канисверов Иван Константинович
Якимов(он же Лапшин) Иван Иванов
Жевахова Ксения Михайлова
Жевахов Филип Иванович
Скоруппо Мария Андреева
Капон Стерио(Сергий) Григорьев
Терещенко Стефан Дмитриев
Тулинов Симеон Тимофеев
Пащенко Моисей Григорьев
Скренченкова Варвара Максимова
Курочкин Иван Евстафиев
Александров Яков Андреев
Максимов Митрофан 
Усачев Василий Ионов
Федоткин Стефан Николаев
Зайцев Григорий Евфимов
Венцевич Петр Петров
Полунин Иван Ерофеев
Довкун Яков Матеушевич
Коваленко Моисей Андреев
Миронов Максим Тимофеев
Бразоль Григорий Никонов
Раевский Александр Алексиев
Оленич Варвара Августова
Толчинский Иван Алексиев
Дураков Павел Павлов
Барышников Пимон Сергиев
Ивашев Николай Антонов
Бухавцев Василий Фокин
Васильев Константин Григориев
Забродина Аграфена Александрова
Одноробов Кирилл Михайлов
Андренко Василий Тимофеев
Петров Иван Симеонов
Винтерфельд Николай Феодоров
Куркин Иван Евфимов
Качурин Михаил Иванов
Разванов Иван Евфимов
Терпиловский Василий Павлов
Феодоров Сергий
Прядилов Павел Дмитриев
Скорбунов Александр Михайлов
Прожанская Параскева Михайлова
Шипулин Феодор Федотов
Оболопкина Анна Алексиева
Горбанев Яков Максимов
Ппеницев Феодосий Василиев
Улищенко Григорий Матвеев
Гуглин Илия Константинов
Гончаров Петр Григориев
Солодовников Иван Иванов
Винников Петр Иванов
Галкин Иван Иванов
Каракулин Пармен Евфимов
Есипов Петр Алексиев
Артамонов Никанор Логинов
Ложников Николай Петров
Пияниченковаа Александра Алексиева
Ахтырский Яков Карпов
Диденко Иван Василиев
Горбачева Марфа Ермолаева
Волков Федор Сергиев
Голубкин Василий Петров
Трушин Василий Петров
Шустов Роман Романов
Сиротенко Андрей Димитриев
Омельченкова Мария Иванова


Источник:[119/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, kbg_dnepr2

Поделиться

117

Re: Фамилии, г.Харьков

в т.ч.
австрийский подданный
Бессарабский дворянин
дочь купца,г.Изюм
житель г.Варшава
Змиевской мещанин
Калужская,Медынь,г.
Московская,Воскресенск,г.,мещанин
русский подданный
телеграфист ХТС
Тульская,дворянин
Харьков,г.,цеховой
Чугуев,г,мещанин





Шустов Роман Романов
Сиротенко Андрей Димитриев
Омельченкова Мария Иванова
Пашкевич Константин Александров
Богатырев Семен Стефанов
Шитковский Александр Ильин
Бабинко Александр Григориев
Анненков Василий Иоаннов
Тихонов Сергий Николаев
Григорьев Андрей Иосифов
Бутов Александр Андреев
Борозна Дмитрий Андреев
Веселовский Теодор Людвигов
Штинлер Фердинанд Фердинандов
Домер Василий Иванов
Сабельников Никита Василиев
Найденов Иван Петров
Ямпольский Владимир Иванов
Дичков Александр Александров
Штейфон Александр Константинов
Штейфон Евдокия Ильина
Лукианов Митрофан Иванов
Голубиченко Яков Климов
Лясковский Владимир и Николай Евстафиев
Волков Феодор Сергиев
Филоненко Иван Яковлев
Сокольский Николай Сергиев
Лихомский Владислав Иосифов
Грен Александр Карлов
Остроумова Александра Иванова
Калмыков Иван Емельянов
Касарев Фома Иовлев
Грязнов Петр Иванов
Васильев Яков Леонтиев


далі буде


Источник:[120/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy

Поделиться

118

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение
в т.ч.
25-й подвижной артиллерийский парк,фейервейкер
6-й пехотный Либовский принца Карла Прусского пол,8 рота,рядовой
австро-венгерский подданный
артист Харьковской русской оперы
Валковский,д.Огульцы
Владимирская,Судогодский,купеческий сын
военнопленный турецкий араб,24 июня по заключении мира с Турцией пожелал остаться в подданстве Росиии
Волчанский.сл.Ново-Белгород
Воронежская,Валуйский,Борисовская,х.Тита…
г.Баку,мещанин
губ.секретарь Курского окружного суда
Екатеринославская,Верхнеднепровский,Бородаевская,с.Бородаевка
Екатеринославский купец
жандармский унтер-офицер
зап.отпускной бомбардир 4-й батареи 5-й артиллерийской бригады
Змиевской,с.Зарожное
Калужская,Боровской мещанин
Калужский мещанин
Каменец-Подольская,Балтский,помещик,князь
Каменец-Подольская,Балтский,помещица,княгиня
Липецкая вол.,сл.Липцы
Московская г.Ру…,мещанин
Московская,Звенигородский,с.Нахабино
Московская,Солнечногорская,д.Селинцева
Мсимбирская,Курмышский,Чембилеевская,д.Чембилей
ординарный профессор ХИУ
Орловская и у.,Полевская,с.Щербатова
Полтавская,Лубенский,Ольшанская,с.Ольшаны,козак
провизор
Самарская мещанка
Смоленская,Сычевский,Богдановская
студент ХИУ
Сумской купеческий сын
Сумской мещанин
Тверская,Колязинская помещица
Тверская,Колязинский,умерла 25.06.1880
чешский уроженец

+ открыть текст


Мандрыкин Филипп Афанастевич
Бородин Даниил Феодоров
Жукова Анастасия Филиппова
Судаков Дмитрий Алексиев
Кириченко Тимофей Изотов
Гончаров Иван Михайлов
Обдулевский Петр Николаев
Молярова Ксения Григорьева
Мартынов Иван Яковлев
Копытин Федор Степанов
Бубликов Евстафий Семенов
Крыжановский Мефодий Александов
Иванов Иосиф Александров
Мирошниченко Тимофей Васильев
Савенков Яков Никифоров
Иоанн(Гассан) Ибрагим
Назаров Василий Назаров
Андропов Александр Николаев
Золотарев Михаил Григорьев
Махова Ксения Спиридонова
Истомина Конкордия Сергеева
Истомина Александра Сергеева
Шевердяев Сергмй Константинов
Кузяев Василий Матвеев
Соболев Иван Андреев
Кашеверов Иван Константинов
Гильдебрант Адриан Самуилович
Чернявская Мария Дмитриева
Суховцев Василий Иванов
Макаров Михаил Макаров
Моренец Иван Карпов
Бураламов Сергий Илларионов
Седашев Григорий Павлов
Соколов Андрей Афиногенов
Усиков Даниил Феодоров
Павлов Никита Петров
Павлова Пелагия Климова
Гончаров Дмитрий Григорьев
Медведев Владимир Васильев
Иващенко Симеон Николаев
Васильев Мартын Артемиев
Киктенко Екатерина Михайлова
Головин Владимир Василиев
Калинин Антоний Михайлов
Мозер Иван Антонов
Богатырев Павел Иванов
Щечкина Анисия Андреева
Мельник Григорий Иванов
Алексеенко Михаил Мартинов
Алексеенко Иван Мартинов
Ковалева Мария Семенова
Шевченко Евфим Федоров
Чирченкова Мариамна Василиева
Попов Тимофей Тимофеев
Баутдинов Александр(Шиабетдин)
Ясинская София Евфимиева
Черноносов Иоанн Василиев
Пупков Николай Константинов
Савченко Никон Павлов
Степанек Владимир(Карл) Карлов
Ващенкова Анастасия Васильева
Прядилов Павел Дмитриев
Тришкин Федор Андреев
Шапарев Василий Емельянов
Завгородняя Татина Филипова
Афанасьев Иван
Карев Ион Семенов
Жевахова Варвара Михайлова
Малахов Павел Федоров
Смирнов Илия Филипов
Урусов Сергий Григорьев
Урусова Софья Николаева
Орел Федор 2-й Христофоров
Евграфов Иосиф Иванов
Алексеев Андрей Яковлев
Дувин Евгений Алексиев
Цуканов Дмитрий Никандров
Матфеенко Дионисий Иванов
Жуковский Владимир Степанов
Карпов Иван Александров
Жуковский Николай Степанов
Павлов Василий Павлов
Бакин Павел Петров
Пантелеев Адриан Иоаннов
Линицкая Елена Василиева
Руднев Николай Александров
Андреев Василий Григорьев
Ананьин Федор Стефанов
Дюмбен Мария-Розалия Емилия
Гиршман Павел Леопольдович
Левинсон Оскар Николаевич
Раковский Андрей Петрович
Левинсон Бернгард Николаевич
Капустин Леон Трофимов
Кутотокова Александра Васильевна
Орел Федор 2-й Христофоров
Панасенкова Мария Федотова
Васильев Николай Иванов
Чикин Александр Владимирович
Чикина Ольга Александровна
Холод Иван Михайлов
Бондаренко Федор
Ольховский Петр Дмитриев
Тимченко-Островерхов Михаил Федоров
Бубенцев Василий Матвеев
Немылостивая Любовь Михайлова
Баутдинов Александр(Шиабетдин) Михайлов
Воротинцова Устиния Игнатиева
Липчанский Трофим Захариев
Гончаренкова Юлита
Левинсон Бернгард Николаевич
Арнгольдт Елисавета Александрова
Попов Митрофан Иванов
Венедиктова Анна Петрова
Сиромятников Панкратий Михайлов
Бутов Александр Андреев
Колупаев Николай Алексиев
Деревянкин Илия Иосифов
Киселев Аристарх Львов
Гузеев Алекси Андреев
Князев Григорий Данилов
Горб Мария Григорова
Ананьин Иван Алексиев
Дударев Евгений Александров
Ерезенко Василий Григориев
Андриевский Павел Стефанов
Нескородева Татиана Тихонова
Фокин Андрей Петров
Макаров Михаил Макаров
Ильин Федор Ильин
Тарасов Николай Николаев
Павлов Иван Петров
Петрищев Дмитрий Алексиев
Куликов Петр
Квятковский Игнатий Карлов
Иващенко Симеон Николаев
Дахневский Павел Яковлев
Спасский Аркадий Александров
Попов Григорий Иванов
Эмних Лука Константинов
Лихомский Владислав Иосифов
Соколов Тимофей Афиногенов
Латернер Сергий Иосифов
Студенцов Николай Григорьев
Огненков Петр Яковлев
Ткачев Семен Евстафиев
Борщ Киприан Карпов
Гольц Константин Васильев
Поншина Анна Прокофиева
Дубинин Николай Афанасиев
Гусельников Андрей Алексеев
Тимофеев Иван
Калмыков Ефим Петров
Сабельников Никита Василиев
Шапарев Василий Емельянов
Крыжановский Мефодий Александов
Левшин Димитрий Алексеев
Мартынов Иван Яковлев
Курдупов Захарий Антонов
Иевлев Иван Иосифов
Данков Порфирий Павлов
Сокольский Николай Сергиев
Каленниченко Василий Владимиров
Шапошников Николай Николаев
Трегубов Петр Васильев
Бражников Иван Михайлов
Сиротникова Ирина Николаева
Соколов Андрей Афиногенов
Извеков Гавриил Михайлов
Полетика Мария Васильева
Янкович Алексий Дорофиев
Петровский Александр Иванов
Орел Федор 2-й Христофоров

Источник:[120/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, Ярематойсамий, kbg_dnepr3

Поделиться

119

Re: Фамилии, г.Харьков

О дворянах,1884-1919гг.

+ открыть текст

Ган А.Ф.
Лансаре А.К.
Смазюк
Данилов И.А.
Здановский Б.Т.
Наткины
Браилов Н.А.
Замятины
Савельев П.М.
Кочубей
Савельевы
Григоровский
Заломатьева А.И.
Сонина М.М.
Григорьева А.Н.
Фесенко
Лохвицкий Н.Д.
Назаревский И.М.
Железко К.К.
Науменко А.И.
Смоленский В.М.
Чефранова В.Н.
Шаховская М.С.
Янович
Левашева Е.
Негольская С.А.
Глинские
Данилов В.Д.
Дзикович А.А.
Дюнтер
Макаревич
Малышевы
Муженко А.Н.
Неелова Ю.А.
Чачанидзе С.А.
Буйницкий Н.С.
Вержбицкий
Ледоховский Е.Н.
Мухачева Н.
Мухачева Ю.П.
Нитче Б.В.
Лабунский Г.
Миштовтт Г.А.
Мосолова Е.С.
Бабаев А.В.
Лайминг И.М.
Лысенко О.П.
Любарская М.А.
Носковы
Серебряковы
малолетние Павловы
Солодкиных
Новицкая
Сабо
Юлия Симашко,душ.больн.
Николай Юрков
Авраменко
Дельпес
Искрицкий
Стройновский
Родина
Зейдеман
Зимборский
Неелов
Арцыбашев
Галицкий
Стрех
Лесенко
Пильчиков
Скобелева
Стешин
Прокопович
Викторов
Егоровский Петр
Запольская-Довнар
Колендо Елена
Наследышев
Пеховский
Савельева
Фарафонова
Фольтанский
Чубарова Екатерина д.б.
Яковлевский Александр д.б.
Голубовский Алексей
Залеский
Карпов
Косцялковский
Красильникова
Липинская
Лось
Савенкова Мария
Стефани
Тихонович
Чеповская
Акимова
Баранецкая
Бозсонов
Вольтерс Варвара
Головачев
Голубниченков
Железов
Ильинский
Лабинский
Левенец
Москова
Носалевский
Розен Антонина
Рубенко Борис
Сбоева
Скропышева Лариса
Смоленская
малолетние Павловы
Тимченко Глеб
Тоболькевич Виктор
Филонов
Шишкин

Алексеенко Алла
Альбрехт Мария
Булгаков
Бушинский
Вандалковский Владимир
Врангель
Дьякова
Зарубин
Корнеев
Де-Лорн Мандалина
Махно Владимир
Ренчлерский
Родкевич
Степанов
Сумцов
Башинский д.б.
Беклемишев
Болтин
Большев
Левицкий
Лемлейн
Нееловы
Рогожина Надежда
Рудь Дария д.б.
Сомов
Филимонова д.б.
Петельчиц София, Ханжонков Сергей по иску Плевако
Чижевский
Юренев
Яцкевич Елизавета
Африканов-Быстрицкий
Запольский-Довнар по запросу Чумакова
Кохановская
Святополк-Мирская
тоже, Павлова,2 июня
Прокопова-Дервицкая
он-Раден
Робуш
Святогор-Штепин
Сысоев Николай
Сысоев, Павлов
Сукачев
Федецкая
Цыганенко
Бучинский
Быстрицкий Николай
Волошкевич Елена
Голов
Грудзинская
Данилевский
Игнатович-Завалейский
Переяславцев
Суражевский,глухонемой
Тромщинский
Бонч-Бруевич
Вольщан д.б.
Гаевский
Григорьев
Зимборский
Логвинович
Иванчин-Писарев
Раюнец
Спиридонов
Страхова
Фьерфор
Щавинская
Григоросуло
Коваленко
Крестини
Култашев
Леймн д.б.
Пономарева
Слюсарева
Эльшевич
Башкатова Тамара
Кузин
Кочетова Нина
Маркевич
Млодзинский
Оголин Николай

Источник:[121-122/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий, Алёна, kbg_dnepr3

Поделиться

120

Re: Фамилии, г.Харьков

Домовладельцы Харькова,1914г.

+ открыть текст

Петренко Евдокия Матвеевна
Петренко Никола Николаевич
Кнепфер Варвара Николаевна
Тапошная Наталия Николаевна
Тервень Екатерина Николаевна
Рыбальченко Устиния Григорьевна
Спасибенко Аграфена Васильевна,дочь
Вестерман Исидор Самойлович
Бронштейн Исай Осипович
Кренгауз(Кронгауз) Липман Носонович
Кок Соломон Моисеевич
Граев Эля-Мейлах Абрамович
Колодная Рахиль Сроль-Ицковна
Торговый дом "Бронштейн, Готлиб и Вестерман"
Волынец Иосиф Гдальевич
Трамбицкий Григорий Самойлович(Гецель Шмуйлович Вульфович)
Тонах Иван Федорович
Анисимов Василий Петрович
Кравцов Федор Федотович
Финько Андриан Осипович
Финько Никита
Тименко Михаил
Шведов
Лелюк Павел Самойлович
Даниленко Федор Афанасьевич
Понребняк Павел
Молчанов Петр Григорьевич
Зобов Николай Яковлевич
Артемова Ольга Ивановна
Черепкова Афанасия Осиповна
Осик Степан Тарасович
Хаецкий Антон Петрович
Сорокоумовский П.П.
Саввин Р.И.,Горбунов К.П.,Жевержеев Н.А.,Бойчевская Е.Н.,Токарева С.Я.
Уткин Н.П.
Острославская З.В.
Рыжова П.В.
Фатеев В.Н.
Фатеев Н.Н.
Фатеева Л.Я.
Енуровский Ф.Г.
Карева В.Ф.
Енуровский Г.Г.
Огненко А.П.
Соколовьин Л.П.
Ивахненко М.М.
Щеклеев И.В.
Гладкова А.И.
Курносов И.М.
Павловский Федор Андреевич
Павловская Ольга Федоровна
Авербух Мордко Срулевич
Гринберг Шлема Гершкович
Харьковская Мариинская гимназия
Смоленская Анна Александровна
Мамутова Анна Александровна(Хана Липовна)
Скрипт(Скрыпт) Евгений Григорьевич
Смоленский Дмитрий Александрович
Гапковский Иосиф Николаевич,зап.фельдшер
Коркишко Семен Яковлевич
Токмаков Петр Карпович
Левандовский
Сонцев
Зубатенкова
Подольский
Ковалевские
Куряжские
Тараканов Михаил Николаевич
Смоленский Александр Дмитриевич
Смоленский Георгий Дмитриевич
Смоленская Надежда Дмитриевна
Колычева Мария Викторовна
Лещенко В.
Фитюлькин Евгений Якевлевич
Харьковская третья еврейская молельня
Огурцов Павел Тимофеевич
Острославская Зинаида Виссарионовна
Острословский Николай и Владимир Николаевичи
Седельникова Валентина Николаевна
Соколова Зинаида Николаевна
Чадкова
Горохов Григорий Петрович
Иванов Прокофий Иванович
Зюмин Иван Васильевич
Бочарова
Тарасова(Костюрина) Елена Федоровна
Костюрина Анна Вассарионовна
Кононенко(Костюрина) Мария Вассарионовна
Семененко Василий Васильевич
Харьковское городское общественное управление,постр. Ивана Александровича Эбергарда
Харьковский Успенский Кафедральный Собор
Товарищество М.Гельферих-Саде в Харькове
Вонвтерс Эмиль Густавович
Кубо Арманд Дезирович
Ковалевский Георгий Иванович
Общество попечения о больных детях г.Харькова и его окрестностей
Торговый дом "Братья А и Я Альшванг"
контора Базилевича
Скоропечатная и граверная мастерская А.Л.Ганф
Вильгальм Николай Федорович
Петроградский международный банк
Телятников Василий Авсентьевич
Валентин Адольф Христанов
Ошурко Василий Акимович
Токарева Варвара
Беленький Антон Иванович,купец
Беленький Антон Иванович,купец
Пзжалов Иван Кондратьевич
Смирнов Алексей Васильевич
Левинсон Матвей Давидович
Т-во торгов. Мануф. Товарами "Соколов и Жмудский"
Магзин Елагина
Беркович(он же Кринский) Исидор (Израиль) Янкелевич
Босин Лейзер Файвишевич
Васильев Иван Федорович

Источник:[123,124/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий, Алёна, kbg_dnepr3

Поделиться

121

Re: Фамилии, г.Харьков

Домовладельцы г.Харькова,б.г.,период 1871-1894гг.
ул.Кузнечная,Рыбная пл.,Торговая пл.,Дегтяревский пер.,Конный пер.

+ открыть текст

Розенцвейг Роман Григорьевич
Акименко Петр Михайлович
Логачева Марья Михайловна
Чернов Василий Иванович
Шапошникова Аграфена Андреевна
Харьковский городской купеческий банк
Гребенщиков Петр Петрович
Рудаков Алексей Михайлович
Добринин Николай Никитич
Топчиев(Топчий) Андрей Иванович
Уткин Петр Егорович
Рыжова Настасия
Лелюков Александр
Сериков Николай Емельянович
Карабцов Николай Леонтиевич
Гричин Иван Ильич и жена Марья Ивановна
Назаров Дмитрий
Сушков Николай Михайлович
Лосев Иона Кирилович
Суховая Прасковья Евлампиевна
Фокин Андрей Петрович и жена Александра Федоровна
Сергеев Василий Сергеевич
Болдырев Иван Козьмин
Никулина Наталья Григорьевна
Комягин Козьма Степанович
Курносов Василий
Шведов Григорий Иванович
Полежаева Ольга Ивановна
Галкина Александра Степановна
Моненко Григорий Петрович
Карева Варвара Федоровна
Васьков Ефим Арт.
Вальф Сергей Иванович
Попова Анисия Матвеевна
Миросицева Александра Матвеевна
Филевская Ольга Михайловна
Деревянкин Михаил Осипович
Деревянкин Илия Иосифов(Осипович)
Дьячкова Варвара Дмитриевна
Азмакова Александра Васильевна
Рубчевский Петр Федорович
Кирилова Варвара Архиповна
Сорокина Надежда Михайловна
Чикаев Михаил Харламович
Коняев Николай Николаевич
Шмаренко Николай Емельянович
Расихина Педагея Васильевна
Горячев Григорий Миронович
Маслянников Павел Васильевич
Горячева Анна Ивановга
Быковцева Анна Алексеевна
Коритина Марья Тихоновна
Белоусова Анастасия Максимовна
Летягина Марья
Ревякин Михаил Федорович
Донцов Тимофей Прокофьевич
Поскляров Тимофей Кирилович
Росихина Пелагея Васильевна
Добринина Марья Петровна
Игнатов Семен Иванович
Листопадова Анна Даниловна
Чичирин Борис Григорьевич
Леонов Михаил Григорьевич
Бурмистрова Анисия Александровна
Половинченко Ульяна Петровна
Половинченко Марина Михайловна
Ишунин Николай Андреевич
Половинченко Петр
Половинченко Василий
Клименко Марья Онуфриевна
Клименко Петр,Андрей и Константин Константиновичи
Розенцвейг Роман Григорьевич
Кубишкина Людмила Г.
Маркова Татьяна Макаревна
Караблина Марья Алексеевна
Апостол-Кегич Дмитрий Михайлович
Росихина Александра Ивановна
Дракин Николай Иванович
Зеников Апполон Трофимович
Уткин Петр Егорович
Смирнова Матрена Гавриловна
Рудаков Алексей Михайлович
Сериков Николай Емельянович
Овсянникова София Андреевна
Галицкая Наталья
Бережной Осип Иванович
Титов Федор Тимофеевич
Котляров Михаил Михайлови
Сорокина Надежда Михайловна
Коритная Марья Тихоновна

Источник:[125/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, kbg_dnepr2

Поделиться

122

Re: Фамилии, г.Харьков

Домовладельцы г.Харькова,б.г.,период 1871-1894гг.

Соляниковский пер.
Лопатинский пер.
Троицкий пер.
Молчановский пер.
Подольский пер.
Костюринский пер.
Рыбная ул.
Классический пер.
Московская ул.
Горяиновский пер.
Соборный пер.
Университетская ул.
Гостинный двор
Купеческий пер.
Монастырский пер.
Николаевская пл.

+ открыть текст

Дракин Николай Иванович
Чикин Андрей Николаевич
Карпова А.Яковлева
Карпов Иван Михалов
Карпова Настасия Андроникова
Радионов Галактион
Анохин Николай Алексеевич
Бочарова Ирина
Ковалев Семен Дмитриевич
Костяников Николай Андреевич
Ковалева Марья Егоровна
Соляников Порфирий Кирьякович
Пузанова Юлия Михайловна
Васильев Василий Иванович и жена Пелагея Тимофеевна
Любицкая Марья Алексеевна
Рудаков Алексей Михайлович
Карнутенко Антон Матвеевич
Сериков Николай Емельянович
Вязьмитинов Василий
Рудаков Алексей Михайлович

Добринин Николай Никитич
Топчиев(Топчий) Андрей Иванович
Уткин Петр Егорович
Рыжова Настасия
Лелюков Александр
Сериков Николай Емельянович
Карабцов Николай Леонтиевич
Гричин Иван Ильич и жена Марья Ивановна
Назаров Дмитрий
Сушков Николай Михайлович
Лосев Иона Кирилович
Суховая Прасковья Евлампиевна
Фокин Андрей Петрович и жена Александра Федоровна
Сергеев Василий Сергеевич
Болдырев Иван Козьмин
Никулина Наталья Григорьевна
Комягин Козьма Степанович
Курносов Василий
Шведов Григорий Иванович
Полежаева Ольга Ивановна
Галкина Александра Степановна
Моненко Григорий Петрович
Карева Варвара Федоровна
Васьков Ефим Арт.
Вальф Сергей Иванович
Попова Анисия Матвеевна
Миросицева Александра Матвеевна
Филевская Ольга Михайловна
Деревянкин Михаил Осипович
Деревянкин Илия Иосифов(Осипович)
Дьячкова Варвара Дмитриевна
Азмакова Александра Васильевна
Рубчевский Петр Федорович
Кирилова Варвара Архиповна
Сорокина Надежда Михайловна
Чикаев Михаил Харламович
Коняев Николай Николаевич
Шмаренко Николай Емельянович
Расихина Педагея Васильевна
Горячев Григорий Миронович
Маслянников Павел Васильевич
Горячева Анна Ивановга
Быковцева Анна Алексеевна
Коритина Марья Тихоновна
Белоусова Анастасия Максимовна
Летягина Марья
Ревякин Михаил Федорович
Донцов Тимофей Прокофьевич
Поскляров Тимофей Кирилович
Росихина Пелагея Васильевна
Добринина Марья Петровна
Игнатов Семен Иванович
Листопадова Анна Даниловна
Чичирин Борис Григорьевич
Леонов Михаил Григорьевич
Бурмистрова Анисия Александровна
Половинченко Ульяна Петровна
Половинченко Марина Михайловна
Ишунин Николай Андреевич
Половинченко Петр
Половинченко Василий
Клименко Марья Онуфриевна
Клименко Петр,Андрей и Константин Константиновичи
Розенцвейг Роман Григорьевич
Кубишкина Людмила Г.
Маркова Татьяна Макаревна
Караблина Марья Алексеевна
Апостол-Кегич Дмитрий Михайлович
Росихина Александра Ивановна
Дракин Николай Иванович
Зеников Апполон Трофимович
Уткин Петр Егорович
Смирнова Матрена Гавриловна
Рудаков Алексей Михайлович
Сериков Николай Емельянович
Овсянникова София Андреевна
Галицкая Наталья
Бережной Осип Иванович
Титов Федор Тимофеевич
Котляров Михаил Михайлови
Сорокина Надежда Михайловна
Коритная Марья Тихоновна
Дракин Николай Иванович
Чикин Андрей Николаевич
Карпова А.Яковлева
Карпов Иван Михалов
Карпова Настасия Андроникова
Радионов Галактион
Анохин Николай Алексеевич
Бочарова Ирина
Ковалев Семен Дмитриевич
Костяников Николай Андреевич
Ковалева Марья Егоровна
Соляников Порфирий Кирьякович
Пузанова Юлия Михайловна
Васильев Василий Иванович и жена Пелагея Тимофеевна
Любицкая Марья Алексеевна
Рудаков Алексей Михайлович
Карнутенко Антон Матвеевич
Сериков Николай Емельянович
Вязьмитинов Василий
Рудаков Алексей Михайлович
Харьковской Троицкой церкви лавка
Колупаева Мария Павловна
Колупаев Николай Алексеевич
Колупаев Константин Алексеевич
Колупаев Михаил Алексеевич
Колупаева Серафима Алексеевна
Тихонова Анна Савельевна
Неретина Екатерина
Неретин Петр Прокофьевич
Неретин Александр Прокофьевич
Неретина Маргарита Прокофьевна
Неретина Олимпиада Прокофьевна
Московкина Татьяна Ивановна
Чувиляева Фиона Сергеевна
Галактионова Ксенья Емельяновна
Фисенко Иван Осипович
Гордеенко Егор Степанович
Тиртишникова Александра,Лидия,Ольга,Валентина
Бисерова Анна Гавриловна
Линицкая София Ивановна
Терещенкова(Линицкая) Александра Ивановна
Чувиляева Екатерина Ивановна
Попова Ольга Павловна
Чернышев Михаил Петрович
Колмыков Василий Иванович
Немченко Иван Николаевич
Немченко Марья Петровна
Кульшин Тимофей Степанович
Полуэхтов Никита Акимович
Чеботарев Григорий Иванович
Денисова Ольга Осиповна
Илларионов Симеон Алексеевич
Измайлова Александра Федоровна
Чикина Ирина
Полуэхтов Никита Акимович
Губарева Елисавета Алексеевна
Половнев Василий
Половнев Михаил Васильев
Половнев Федор Васильев
Люсина Аграфена Яковлевна
Жданов Андрей Трофимович
Бочаров Федор Андреевич и жена Ксения Александровна
Габай Самуил Садукович
Косич Спиридон С.
Кочетов Василий Алексеев
Костюрин Виссарион Кондратьев
Тарасова(Костюрина) Елена Федоровна
Ерасов Моисей
Глаголев Дмитрий,Иван
Мясникова Мария Петровна
Поераз Елисавета Захарьевна
Водопьянов Михаил Антонович
Рубинштейн Рувим Осипович
Синицын Евтихий Иванович
Синицын Никита Иванович
Стрижеева Елисавета Ивановна
Умников Радион Петрович
Ковалев Семен Дмитриевич
Общество государственных крестьян Харьковской обл.
Цопин Андрей Семенович
Рыжов Павел Иванович
Овсянникова София Андреевна
Гуляева Варвара
Иванов Федор Павлович
Полянский Иван Максимович
Коновалов Федор Васильевич
Попов Александр Дмитриевич
Сериков Николай Емельянович
Ващенко Иван Иванович
Помазанова Ольга Васильевна
Кочетов Василий Алексеев
Кочетова Александра Алексеевна
Общество взаимного кретина прикащиков в г.Харькове
Городской управы лавка
Харьковского цехового общества
Волжско-Камский коммерческий банк
Карталов
Доленко Василий Григорьевич
Тарановская Прасковья Антоновна
Темпинская Александра Яковлевна
Саатчи Гулюта Бабаевна
Григоросуло Марья Алексеевна
Соломенцов Митрофан Николаевич
Панченко Петр Петрович
Кноблох Эрнст Фридрихович
Кочетов Василий Алексеев
Кочетов Александр Алексеев
Матвеева Олимпиада Алексеевна
Капон Абрам Давидович
Эйланд Дидрих Карлович
Гиптуннгер Александр Антонович
Губин Давид Абрамович
Тарасов Степан Алексеевич
Венецкая Анна Васильевна
Дружинина Александра Ивановна
Корнеенкова Елисавета Николаевна
Гончарова А. Васильевна
Коптева Анна Васильевна
Костюрин Виссарион Кондратьев
Корещенкова(Корещепкова) Елена Ивановна
Императорский Харьковский Университет
Замятин Николай Егорович
Белина Анна Кононова
Харьковский Успенский Собор
Воинова Любовь Васильевна
Рубинштейн Рувим Осипович
Куряжская Анна Алексеевна
Сепанов Иван Адрианов
Шенвальд Эдуард Карлович
Рыжова Антонина Ивовна
Рыжов Павел Иванович
Ивахненко Михаил Максимович
Грановская Евгения Петровна
Тамбовцев Владимир Матвеевич
Яковлев Иван Васильевич
Срезновская Екатерина Федоровна
Рудаков Алексей Михайлович
Клейн Любовь Александровна
Гребенщиков Петр Констатинович
Гребенщиков Николай Петрович
Клейн Любовь Александровна
Алешкова Ольга Федоровна
Девлет-Кильдеева Анна Николаевна
Ковалев Семен Дмитриевич
Пащенко-Тряпкин Василий Иванович
Ивахненко Михаил Максимович
Пащенко-Тряпкин Василий Иванович
Карещенкова Елена Ивановна
Пащенко-Тряпкин Василий Иванович
Карещенкова Елена Ивановна
Ковалев Семен Дмитриевич
Фихтенгольц Яков Григорьевич
Пантелеймонов Иван Петрович
Ханайченко Константин Дмитриевич
Николаевский Александр
Харьковский кафедральный собор
Расторгуев Николай Андреевич
ХИУ
Губернские присутственные места
Харьковское мещанское общество
Венедикова Наталья Прокофьевна
Венедиктова Мария,Ольга Антоновны
Венедиктов Александр,Павел Антонов
Григорьев Прокофий Григорьев
Морокина Аграфена Алексеевна
Сериков Николай Семенович
Городсой управы лавки в Рыбном ряду
Городские лавки и Харьковская галерея
Рыжов Павел Иванович
Гладков Павел Петрович
Карещенкова Елена Ивановна
Сорокоумовский Павел Петрович
Алехин Василий Тимофеев
Енуровский Григорий Григорьевч
Ветчинкин Михаил Иванович
Золотарев Иван Петрович
Енуровский Григорий Григорьевч
Курносов Михаил Константинович
Елиокин Василий Кондратьевич
Городские лавки
Базилевский Павел Федорович
Харьковский кафедральный собор
ХИУ
Тихонова Анна Савельевна
Тихонов Иван Алексеевич
Сотников Иван Петрович
Муравьев Тимофей Илларионович
Оболенцов Петр Емельянович
Рудакова Евдокия Яковлевна
Чеканов Иван Иванович
Харьковский кафедральный собор
Шатунов Николай Дмитриевич
Рудаков Алексей Михайлович
Зельмиц Александра Васильевна
Харьковская Христорождественская церковь
Костин Егор Васильевич
Пащенко-Тряпкин Василий Иванович
Герман Фекла Самойловна
Костюрин Виссарион Кондратьев
Пащенко-Тряпкин Василий Иванович
2-я Полицейская часть
Пащенко-Тряпкин Василий Иванович
Общество дворян Харьковской губ.
Гладков Павел Петрович
Гладков Николай Александрович
Питра Альберт Самойлович
Харьковская городская управа
Борисов
Северин Александр Матвеевич
Ковалев Семен Дмитриевич

далі буде

Источник:[125/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, сергей-гродовка, kbg_dnepr3

Поделиться

123

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение

Николаевская пл.
Николаевская ул.
Слесарный пер.
Мещанская ул.
на Набережной р.Харьков
Сприпницкий пер.
Сприпницкая ул.


+ открыть текст

Рыжов Павел Иванович
Добрынин Николай Николаевич
Мальцов Чергей Иванович
Лаврова Елена Борисовна
Пономарев Василий Григорьевич
Капель Анна Григореьвна
Вертер Христиан и жена Терезия
Ковадев Семен Дмитриевич
Харьковская Николаевская церковь
Сергеева София Евстафиева
Гельферих Максимилиан Христианович
Куликова Екатерина Никитична
Виртенфельд Анна Карловна
Чикина Александра Владимировна
Ковалев Семен Дмитриевич
Шапошникова Аграфена Андреевна
Яковлев Егор Степанович
Серебрякова Екатерина Яковлевна
Гончаров Александр Федорович
Тарасов Степан Алексеевич
Балашева Наталоия Алексеевна
Крезе Вильгельм Христианович
Морозов Прокофий Иванович
Серебрянникова Евгения Григорьевна
Северин Александр Матвеевич
Иванов Василий Павлович
Иванов Александр Павлович
Габай Самуил Садукович
Турину Милорах и Давид
Ляпин Яков Фролович
Петровская Марья Герасимовна
Сарачев Семен Федорович
Павловская Дарья Павловна
Дерковский Зельман Аронович
Абаза Надежда Павловна
Синицына Александра Федоровна
Левшина Валентина Андреевна
Кнепфер Савелий Иванович
Лабинская Александра Евстафиевна
Келлер Иван Карлович
Бражников Иван Михайлов
Полюта Георгий Антонович и жена Теофина Альбертовна
Зорянинов Яков Александрович
Куцина Марья Корниловна
Корниенко Матвей Иванович
Витте Анастасия Моисеевна
Войтенко Николай Никитич
Слюсарева Ольга Петровна
Кацавалов Матвей Алексеевич
Левченко Алексей Иванович
Зикеев Михаил Иванович
Тимченко Алексей Иванович
Питковский Хрисанф
Дремцова Ольга Васильевна
Московченко Варвара Трофимовна
Муратов Тимофей Яковлевич
Бражникова(Бражник) Надежда Ивановна
Рубинштейн Роман(Рувим) Осипович
Рубинштейн Адольф и Леон
Яшников Александр Иванович
Никитин Андрей Кирилович
Лисенкова Анисья Сергеевна
Гильдебранд Данила Васильевич
Кравцова Марья Акимовна
Лабинский Андрей Васильевич
Шелаева Екатерина Ивановна
Куницын Алексей Васильевич
Шведов Григорий Степанович
Шведов Николай Степанович
Шведова Марья Степановна
Шведова Варвара Степановна
Демьяненко Федор Андреевич
Михайлова Ефросинья Алексеевна
Семигановский Николай Дмитриевич
Гречкин Семен Алексеевич,жена Мавра Мартыновна
Курчанинов Николай Федорович

Источник:[125/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, kbg_dnepr2

Поделиться

124

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение
Театральный пер.
Садовая ул.
Подгорная ул.
Девичья ул.
Черноглазовская ул.
Немецкая ул.
Чернышевская ул.
Мало-Сумская ул.
Мироносицкая пл.
Театральная пл.
Мало-Немецкая ул.
Инструментальный пер.
Сумская ул.
Ветеринарная ул.
Рымарская ул.
Бурсацкий пер.
Классическая ул.
Мордвиновский пер.
Харинский пер.
Клочковская ул.


+ открыть текст

Лабинский Андрей Васильевич
Кривошеева Елена Осиповна
Химченко Роман Васильевич
Скиндер Ипполит Осипович
Булгаков Юрий Константинович
Унковская Анна Дмитриевна
Анадруцкая Александра Михайловна
Григоревская Анисья Алексеевна
Дом детского приюта
Чумачков Федор Петрович
Апарин Петр Иванович
Залеская Надежда Лаврентьевна
Нельговская Елисавета Дмитриевна
Лабинская Александра Евстихиевна
Лихолетова София Федоровна
Хрущов Александр Сергеевич
Абрамов(он же Виноградов) Василий Иванович
Кремянский Яков Семенович
Скляренко Петр Демьянович
Иванов Федор Павлович
Орлов Николай Васильевич
Безпечий Дмитрий Иванович
Щелков Иван Петрович
Ган Фердинанд Васильевич
Семигановская Матильда Ивановна
Терновский Иван Тимофеевич
Лихолетова Екатерина Ларионовна
Данилевская Анастасия Николаевна
Суворов Иван Петрович
Потебня Александр Афанасьевич
Радзиванская Марья Ивановна
Алешкова Марья Михайловна
Дмитриев Алексей Степанович
Лабинский Порфирий Алексеевич
Савицкая(Терновская)
Слатин Егор Алексеевич
Дмитриев Алексей Степанович
Лабинский Порфирий Алексеевич
Юрченкова Марья
Волобуев Иван
Дмитриев Андрей Степанович
Федоровский Александр Александрович
Черняев Леонид,Евгений,Валериан,Алексей
Усов Гордей Степанович
Трепке Карл Августович
фон-Шмерфельд Елисавета Ивановна
фон-Шмерфельд Николай Данилович
Ширинаева(фон-Шмерфельд) Александра Даниловна
фон-Шмерфельд Анна Даниловна
Киткевич Иван Иванович
Мотузовская Марья Антоновна
Киселев Дмитрий Иваноич
Гоппе Анастасия Степановна
Щелков Владимир Петрович
Власовский Михаил
Платонова Наталия Степановна
Котляревский Захарий Герасимович
Иконников Никон
фон-Дистерло Надежда Семеновна
Левченко Алексей Иванович
Рубинштейн Адольф и Леон
Рубинштейн Роман(Рувим) Осипович
Харьковское медицинское общество
Шретер Александр Григорьевич
Робуш Николай Осипович
Ильин Семен Никитин
Шостак Анатолий Львович
Бурнашева Марья Никифорова
Замятина Зинаида Александровна
Гулак-Артемовская Елисавета Федоровна
Гасельбринк Христиан Иванович
Лемер Адольф Александрович
Пономарева Зинаида Ивановна
Сергиенко Николай Иванович
Сергиенкова(Сергиенко) Марья Никифоровна
Харьковская Рождество-Богородицкая(Каплуновская) церковь
Таранов Николай Васильевич
Таранов Василий Васильевич
Бисерова Анна Гавриловна
Бисеров Иосиф Антонович
Киш Каролина Богдановна
Филипс Юлий Филипович
Мандрикина Марья Николаевна
Каплуновская Настасья Федоровна
Лаврикова Пелагея Онуфриевна
Пономарев Николай Павлович
Ловникова Пелагея Онуфриева
Страхов Алексей Петрович
Невержеев Иван Андреевич
Рейнгардт Феликс Осипович
Николаевский Василий Алексеевич
Таранов Николай Васильевич
Полюта Георгий Антонович
Шмидтьман София Яковлевна
Мясоедов Иосиф Григорьевич
Калашникова Наталия Егоровна
…нская Анна Егоровна
Клейманова Елена Егоронва
Яковлева Пелагея Семеновна
Медведев Константин Прокофиевич
Малиновский Петр Александрович
Дударева Настасия Ивановна
Келлер Иван Карлович
Макухина(Манухина) Прасковья Ивановна
Якубович Елисовета Федоровна
Эренбург Григорий Ельевич
Ступин Владимир Григорьевич
Иванов Панкратий Дмитриевич
Кирилов Контантин Петрович
Флет Петр Петрович
Безпальчева Анна Николаевна
Венедиктов Александр Савич
Самойлович Федор Иванович
Иванова Анна Евграфовна
Красовская Ульяна Игнатьевна
Мартынов Алексей Михайлович
Мартынов Михаил Алексеевич
Засядко Владимир Ефимович
Харьковское лютеранское общество
Лонгинов Николай Никонорович
Белогуренкова Пелагея Семеновна
Дубровин Иван Савельевич
Жебунев
Рейпольский Виктор Иванович
Жолынский Иосиф Петрович
Зибер Александр Юрьевич
Данилович Федор Федорович
Надеждин Василий Самойлович
Духовное училище
Провианский магазин
Чернышев Виктор Степанович
Шульц Фридрих иванович
Максимович Иван Клавдиевич
Зарицкий Егор Иванович
Гладышевский Карп Иванович
Ткаченко
Куксин Андрей Петрович
Войткевич Адам Антонович
Гутовский Флориан Климетьевич
Котляров Михаил Михайлови
Пороховников Филипп
Красицкий Гаврила Иванович
Жукова  Матрена Петровна
Первухин Константин Павлович
Пархоменко Спиридон Романович
Ступницкий Иван Лаврентиевич
Полевой Петр Федорович
Фролов Иссаак Алексеевич
Голяховский Яков Михайлович
Щербинина Юлия Осиповна
Сердюков Николай Дмитриевич
Кузьмин Семен Емельянович
Глаголев Павел Павлович
Волошинова Татьяна
Неведрова Ксения Елисеевна
Македонский Дмитрий Николаевич
Котляров Михаил Михайлови
Рубинштейн Исаак Осипович
Суковкина Любовь Яковлевна
Харина Алексндра Гавриловна
Яворская
Зимин Владимир Иванович
Максимович Иван Клавдиевич
Церковь жен Мироносиц(Крестовоздвиженская)
Снарская Анна Иполитовна
Снарский Болислав Игнатьевич
Горяинский Иван Иванович
Акенфьева Анна Андриановна
Котляров Михаил Михайлови
Немовецкий Александр Иванович
Орлянская Наталья Ивановна
Немовецкий Александр Иванович
Твердохлебова Леонида Константиновна
Алексеев Всеволод Васильевич
Абрамов Дмитрий Абрамович
Кириченкова Татьяна Ивановна
Гаврилов Иван Алексеевич
Македонский Дмитрий Николаевич
Врановский Феликс Антонович
Евангелическая лютеранская церковь
Римско-католическая церковь
Горянский Иван Иванович
Добросельский
Сыцянко Иосиф Семенович
Шаровкина Ольга Яковлевна
Руднев Козьма Васильевич
Деменкова Анастасия Александровна
Иноземцова Ольга Константиновна
Покровский Николай Семенович
Коренева Екатерина ..диевна
Шимкова Марья Антоновна
Белоярцева Лариса Ивановна
Трейчке Иосиф Христианович
Иванов Василий Гаврилович,жена Екатерина Николаевна
Мишта Трофим Миронович
Устимов Иван Андреевич
Краянский Эдуард Карлович
Терентьев Измаил Федорович
Кононенко Андриан
..йлебин николай
Пантелимонов Георгий Яковлевич
Морозова Валентина Васильевна
Вязичина Марья Петровна
Дудкина Александра ивановна
Янкевич Алексей Дорофеевич
Выходцева Марья Павловна
Савицкий Карл Николаевич
Яшников Александр Иванович
Браиловский Михаил Владимирович,жена София Степановна
Тарасова Елена Федоровна
Кононенкова Марья
Акименко Семен Михайлович
Покразова Елисавета Захаровна
Полтавцева Юлия Петровна
Колесникова Матрена Андреевна
Верховская Александра Алексеевна
Вронский Петр Клементьевич
Муравьев Павел и Федор Илларионович
Дидрих Елисавета Карловна
Брозоль Григорий Николаевич
Дюкова Вера Людвиговна
Кочубей Викентий Петрович
Ротгауз Моша Абрамович
Галицкий Павел Ильич
Доберт Ферденанд Георгиевич
Грубе Карл Федорович
Каппель Анна Григорьева
Яхненко-Семиренко
Шатова Анна Сергеевна
Сливицкий Иван Алексеевич
Институт Благородных девиц
ХИУ
Лазаревский Петр Егорович
Лертцер Егор Федорович
Добринина Анна Николаевна
Костюрин Виссарион Кондратьев
Кононенко Марья
Вертеловский Иван Владимирович
Деларю Надежда Александровна
Деларю Наталия,Георгий,Евгений
Подеровский Игнатий Иванович,жена Анна Васильевна
Беляева Ольга Васильевна
Григорьев Петр Михайлович
Харина Алексндра Гавриловна
Чикина Анна Ивановна
Розин Аграфена Ивановна
Генелес Берк Актелевич
Надеждин Николай Федорович
Яворская
Карпов Николай Константинович
Альбрехт Надежда Николаевна
Приходское училище
Сухомлинов Александр Тимофеевич
Коростовцев Семен Алексеевич
Коростовцев Владимир Семенович
Полюта Теофила А…бертовна
Павлов Тимофей Семенович
Коренев Григорий Андреевич
Лазаревич Иван Павлович
Шостак Анатолий Львович
Дмитриев Алексей Степанович
Полюта Теофила А…бертовна
Красовская Александра Владимировна
Луговский Даниил Глебович
Одель Таисия Севостьяновна
Алексеев Всеволод Васильевич
Попова Наталия Тимофеевна
Макаренко Петр Иванович
Семигановский Николай Дмитриевич
Котляров Михаил Михайлови
Александрова Александра Павловна
Колесниченко Петр Андреевич
Лазаревский Петр Егорович
фон-Эсен Мария Павловна
Климова Наталия
Лейбина Анна Александровна
Джунковский Николай Федоров
Гончаров Антон Антонович
Тихоцкая Екатерина Алексеевна
Щеглова Елизавета Антоновна
Дробязко Павел Ефимович
Будников Николай Иванович
Золотарев Иван Петрович
Золотарев Степан Петрович
Ананьев Александр Антонович
Трофимов Никита Тимофеевич
Харьковская Марьинская женская гимназия
Левандовский Василий Яковлевич
Франковская Александра Семеновна
Бакунин Иван Семенович
Сливицкий Иван Алексеевич
Зеленская Л идия ивановна
Козакова Феодосья Ивановна
Ковалевская Елисавета Павловна
Клеменов Спиридон Алексеевич
Игнатова Марина Алексеевна
Хомицкий Виктор Степанович
Логвинов Лев Васильевич
Дружкова Настасия Михайловна
Васильева Анна Густафовна
Баримов Иван Дмитриевич
Баримова Александра Дмитриевна
Соловьева Марья Андреевна
Грехов Александр Васильевич
Соловьев Виктор Федорович
Шевирев Яков Иванович
Харьковское духовное училище
Шнейфон Евдокия Ильинишна
Шестакова Марья Николаевна
Познанская Настасия Григорьевна
Кондрашев Андрей Сергеевич
Сукачев Марья Григорьевна
Шепеленко Гаврила Евстафьевич
Тимченко Дмитрий Михайлович
Остапенко Андрей Гаврилович
Радченкова(Радченко) Александра Степановна
Силина Настасия Матвеевна
Курносова Пелагея Андреевна
Дьяков Агей Филиппович
Рогожин Ефим Филиппович
Рогожина Анастасия Порфирьевна
Лободовская Марья Яковлевна
Наливайко Александра
Наливайко Любовь Николаевна
Хмелевский Алекандр Фадеевич
Подольская Марья Петровна
Кустов Александр Григорьевич
Закрицкая Анна Алексеевна
Шишкина Настасия Елисеевна
Любимова Анастасия Игнатовна
Добачевский Петр Семенович
Романович Варвара Гавриловна
Ковальская Елисавета Николаевна
каменева Олимпиада Кириловна
Губенко Дмитрий Трофимович
Николаевский Василий Алексеевич
Алешко Иван Григорьевич
Кияшкина Татьяна Григорьевна
Алешко Григорий Семенович
Харина Александра Гавриловна
Тараканов Михаил Николаевич
Заблудина Серафима Яковлевна
Корещенкова Елена
Городской Управы Московский ряд
Городской Управы Сергеевский ряд
Городской Управы Подгорский ряд
Городской Управы Шубный ряд
Скринникова Александра Александровна
Голоцуцкая Марья Васильевна
Доценко Андрей Васильевич
Кобозев Иосаф Алексеевич
Пащенко-Тряпкин Василий Иванович
Коваленко Моисей Андреевич
Павлов Петр Ионович
Песоцкая Александра Ивановна
Милевская Александра Якволевна
Терещенко Степан Дмитриевич
Иванов Иван Иванович
Соколов Афиноген Спиридонович
Доленко Василий Григорьевич
Фомичев Михаил Павлович
Бочаров Константин Алексеевич
Велихова Елисавета Васильевна
Девицкий Николай Григорьевич
Корнеев Александр михайлович
Кононенко Сафон Михайлович
Тихонович А.Леонтьева
Фингер Николай Александрович
Лобковская Клеопатра Григорьевна
Гакен Юлия А..ндровна
Павловский Феодор Андреевич
Университетская земля
Тараканов Иван Иванович
Григоросуло Марья Алексеевна
Киценкова Евдокия Гавриловна
Чикин Андрей Николаевич
Дружинин Иван Федорович
Федоров Василий
Секирский Петр Иванович
Подлегаева Варвара Никифоровна
Петровская Глафира Дмитриевна
Петровский Яков Дмитриевич
Жевержеев Николай Алексеевич
Крупцов Ефим Сильвестрович
Ключкина Александра Алексеевна
Смирнова Екатерина Алексеевна
Грицаева Василиса Макаровна
нечитайлова Варвара Федоровна
Дюмо Марфа Карловна
Авдеев Василий Трофимович
Ламтева Наталия Константиновна
Рохманов марк Константинович,жена Марья Никитишна
Колесниченко Пелагея Яковлевна
Кучин Виктор Андреевич
Босых Иван Маркович
Бондаренко Прасковья Константиновна
Касьянова Ефросинья Прокофиевна
Мурмилова Ефимия Николаевна
Сердюков Николай Дмитриевич
Пащенко-Тряпкин Василий Иванович
Бортников Ольга Николаевна
Огненко Петр Яковлевич
Ковалевский Николай Евграфович
Зобкин Иван Тимофеевич
Смаковская Елисавета Яковлевна
Хорькова Ольга Семеновна
Рыбка Степан Лаврентьевич
Ромашов Назар Иванович
Сомова Вера Васильевна
Бурлакова Клеопатра Прохоровна
Беляев Павел Иванович
Висницкий Иосиф Векентьевич,жена Марья
Мерхелев Арестарх
Чеканов Иван Иванович
Стрекозова Елисавета Алексеевна
Фищуков Иван Антонович
ХИУ
Федоров Василий Федорович
Федоров Иван Егорович,жена Афанасия
Федоров Егор Егорович
Федоров Петр Егорович
Федорова Любовь Емельяновна
Кори.. Август Августович
Козырева Прасковья Петровна
Шепеленко Гаврила Евстафьевич
Шепеленко Ефимия Акимовна
Богданов Герасим Андреевич
Калмыкова Анна Николаевна
Букмишова Наталия Ивановна
Нечитайлова Марья Петровна
Филипповская Евфросинья Кириловна
Филипповский Афанасий Ильин
Ткаченко Андрей Степанович
Шепеленко Гаврила Евстафьевич
Давыдова Феодосия Васильевна
Соболев Николай Семенович,жена Наталья Семеновна
Сидюкова(ур.Бардашкова) Марья Степановна
Несвиталова Марья Иосифовна
Велихов Павел Парфентиевич
Дмитриева Прасковья ПетровнаВышемирский Иван Андреевич
Деревский-Вериго Франц Иванович
Шиянов Василий
Панасенкова Прасковья Игнатьева
Салтосецкий Федор Васильевич
Пшеничная Авдотья Павловна
Салтосацкая Матрена павловна
Крохмаль Семен Филиппович
Гуевский Василий Васильевич,жена Татьяна Васильевна
Сопнева Дарья Егоровна
Козьмин Иван Козьмич
Еременко Ульяна Павловна
Еременко Иван Данилович

Источник:[125/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, kbg_dnepr2

Поделиться

125

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение
Рогатинский пер.
Криничный пер.
Грековский пер.
Ивановская ул.
Ивановский пер.
Песчанская ул.

+ открыть текст

Дахневская Анна Семеновна
Федоренкова Прасковья тимофеевна
Климова Елена Герасимовна
Иванова Анна Григорьевна
Шереверенко Дмитрий 
Барыков Иван
Салтыков Яков Максимович
Голиков Константин Николаевич
Крижевич Константин Иосифович
Макарова Матрена Федоровна
Чунихина Марья Тимофеевна
Горленко Владимир Иванович
Ле…тович Константин Федосеевич
Петин Иван Корнеевич
Богомолова Екатерина Ивановна
Щелкунов Егор Архипович
Федоренко Исаак Петрович
Копейчикова Татьяна Андреевна
Дворниченко Харитина Васильевна
Тимофеева Прасковья,дети Иван,Павел,Мотрена,Елисавета,Евдокия
Оберемкова Пелагея Федорова
Беликова Раиса Гавриловна
Житкова Марья Афанасьевна
Чернолих Павел Федорович
Чернолихов Василий Никитич
Калашникова Федосья Федоровна
Нехай Петр Кондратьевич
Неживая Аграфена Гавриловна
Неживой Иван Иосифович
Можарь Василий Петрович
Сериков Алексей Емельянович
Белинк Самсон Федорович
Красиев Петр Филипповичжена Стефанида Петровна
Печерская Дарья ивановна
Демьяненкова Пелагея Федоровна
Демьяненко Максим Пантелеймонович
Шпаченко Михаил Никифорович
Басов Федор Васильевич
Гавришев Кирил Алексеевич
Риндин Гавриил Макарович
Суханова Пелагея Дементиевна
Подлесная Евфросинья Дементьевна
Зеленский Карп Осипович,дети-Герасим,Иван
Малинова Евдкия Карповна
Грекова Марина Ивановна
Доброгурский Михаил Григорьевич
Захарьев Константин Николаевич
Егоров Федор Александрович
Федоренко Исаакий Петрович
Рогачев Николай
Рогачев Яков
Костырев Федор Павлович,жена Пелагея Тимофеевна
Усов Дмитрий
Усов Лаврентий
Гринченко Петр Иванович
Трофимов Иван Петрович
Петрова(Гринева) Устинья Ивановна
Ефимов Иван Семенович
Харченко Дарья Самойловна
Радченко Елисавета Самойловна
Маевский Матвей Викентьевич
болховитинова Екатерина Алексеева
Осьмак Михаил Семенович
Кононенко Данило Емельянович,дети Иван,Елена,Марья,Пустовойтова Татьяна
Кустова Анна Александровна
Белобровый Алексей Ильич
Рохман Никифор Павлович
Никитин Лаврентий Васильевич
Рябинин Иван Егорович
Кандыбина Марья Алексеевна
Портян… Сократ, Марья
Белоконова Марья Меркуловна
Лебединцова Варвара Алексеевна
Котельвасов Кирил
Демьяненко Василий Гаврилович
Демьяненко Александр Гаврилович,жена Евдокия Петровна,дети-Алексей,Анна,Евфросинья
Нечитайло Иван Семенович
Захарьев Константин Николаевич
Сыромаха Павел Тихонвоич
Заверняева Дарья Макаровна
Барадакова Прасковья Дмитриевна
Котлярова Евдокия Федоровна
Амержибов Александр Павлович
Попова Евфимия Ивановна
Рогачев Николай Власович,жена София Петровна
Рубан Федор Степанович
Анищенко Леонтий Константинович,жена Авдотья Константиновна
Ставицкий Степан и Петр Александрович
Виткаленко Матвей Григорьевич
Виткаленко Миланья Григорьевна
Виткаленко Иван Григорьевич
Виткаленко Яков
Виткаленко Андрей Афанасьевич
Рудаков Яков Фавстов
Волик(Воликов) Дмитрий Никитич
Руденко Алексей Федорович,жена Наталья
Иванова Марья Семеновна
Мурмила Андрей Трофимович
Глагохина Александра Сидоровна
Гинцбург Борис Маркович
Бурлакова Клеопатра Прохоровна
Кирилова Фиона Ивановна
Ткаченко Яков Петрович
Васильковская Любовь Иванович
Рахман Степан Афанасьевич
Рахман Роман Павлович
Поляков Антон Никонорович
Шиянова Евдокия Петровна
Шиян Василий Федорович
Кононенкова Марья Федоровна
Шишлова Таисия Кириловна
Котляренкова Марья Григорьевна
Полупанова Татьяна Андреевна
Беленкова Фекла Ивановна
Ивахненко Андрей Савельевич,жена Анна Ивановна
Куклин Андрей Васильевич
Звоникова Епистимия Григорьевна
Мартыненко Ефими Евдокия
Туранский Иван Поликарпов
Кучеренко Григорий Яковлевич
Савченко Николай Терентиевич

Источник:[125/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, Ярематойсамий, kbg_dnepr3

Поделиться

126

Re: Фамилии, г.Харьков

Окончание

Набережный пер.
Фроловский пер.
Рубановский пер.
Бондаревский пер.
Белобровский пер.
Старо-Кладбищенская ул.
Сомовский пер.
Старо-Кладбищенский пер.
Каплуновская ул.
Садово-Куликовская ул.
Куликовская ул.
Белгородская ул.
Журавлевская ул.

+ открыть текст

Крохмал Андриан Семенович,жена Стефанида
Тугарин Аким,Аграфена
Жуков Ефим Ефимович
Косулина Марья Моисеевна
Даниленко Сильвестр Александрович,жена Аграфена
Манько Гордей Федорович
Высочин Иван Иванович
Ильченко Демьян Абрамович,жена Прасковья Фомина
Чередниченко Прасковья Петровна
Сукоров Макей Харлампович,жена Вера Павловна
Олешко Осип Емельянович
Стрельников Иван,жена Дарья
Глушак(Глушаков) Василий Никитич,жена Авдотья Федоровна
Хлусова Прасковья Павловна
Келеберда Иван Иванович
Семенаенко Тарас Григорьевич
Блажко(Блажков) Яков Гаврилович
Фролов Исаак Алексеевич
Соловьева Феодосия Поликарповна
Пустовойтов Петр Трофимович
Женова Ульяна Трофимовна
Жилин Федот Иванович,жена Ольга
Булгаков Аркадий Федорович
Скринникова Татьяна Лаврентьевна
Довгмич Василий Степанович
Ковалев Иван Васильевич
Яковлев Семен Иванович
Беречаков Дмитрий Трофимович
Бондаренко Андрей Яковлевич, Авдотья Тимофеевна
Бондаренко Захар
Бондаренко Степан
Линникова Марья Петровна
Нигиев Иван Никитич,жена Марина Андреевна
Соболев Иван Семенович,жена Марья
Винникова Анна Федоровна,сын Нестор
Ямпольская Марья Алексеевна
Шаповалов Михаил Григорьевич
Пащенко Федор Федорович,жена Анна Григорьевна
Белобровый Федор Ильич
Бондаренко Евдокия Тимофеевна
Кононенко Иосиф Федорович
Юрченко Евдокия Максимовна
Полторак Константин Иванович
Бондаренко Евдокия Тимофеевна
Игнатьева Феодора Евментьенвна
Юхнов Григорий Ефимович
Юдина Феодосия Васильевна
Кравченко Анна Петровна
Данилович Федор Федорович
Макарова Аграфена Артемовна
Шмитько Иван Николаевич
Фоменко Деомид Петрович
Середа Степан Яковлевич
Дорошенко Игнат Петрович
Заярный Андрей Яковлевич
Оноприекно Ирина Семеновна
Акинфиев Трофим Кондратьевич
Фурсова Лукерия Андреевна
Третьякова Евдокия Романовна
Гвоздиков Михаил Осипович
Черкасов Максим Степанович,жена Ульяна Елисеевна
Грунтенко Наум Афанасьевич
Яковлев Иван Яковлевич
Котляров Михаил Михайлови
Шестаков Федор Николаевич
Гладков Николай Александрович
Демьяновский Константин Александрович
Иванова Анна Евграфовна
Коростовцев Семен Всеволодович
Тихоцкая Варвара Николаевна
Покровский Николай Семенович
Унковский Николай Васильевич
Беликов Петр Александрович
Доценко Андрей Васильевич
Любицкий Семен Федорович
Рухов Иван Григорьевич
Шульгин Михаил Тимофеевич
Белоусова Авдотья Тимофеевна
Меркулова Ефимия Несторовна
Стефановский Петр Герасимович
Корнильев василий Сидорович
Даунс Гульсон Вильгельмович
Островерхова Прасковья Александровна
Фойткевич-Павлович Адам Антонович
Лертцер Егор Федорович
Шатунов Николай Дмитриевич
Джунковский Николай Федорович
Шматько Михаил Семенович
Харьковское епархиальное женское училище
Бабиков Алексей Васильевич
Залеский Константин Лаврентьевич
Бибин Иван Иванович
Козмина Екатерина Павловна
Бардаков Гавриоа Иванович
Мураховский М.Петрович
Полюта Теофила Адальбертовна
Меркулов Гаврила Дмитриевич
Зозулин Алексей Иванович
Наливайко Павел Николаевич
Крамаренко Евдоким Николаевич
Капирова Зинаида Васильевна
Ямпольский Федор Тимофеевич
Ткаченко Авксентий Алексеевич
Говорущенко Матрена Артемьевна
Таранова Марья Филиповна
Кириленко Петр Алексеевич
Бирюкова Евдокия Кириловна
Зарицкая Прасковья Сидоровна
Моисеенко Николай Андреевич
Моисеенко Андрей Григорьевич
Зарицкий василий Деонисиев
Мухин Иван Федорович
Доберт Королина Карловна
Химченко Дмитрий Васильевич
Су...юва Анна Емельяновна
Саатчи Гулюта Бабакаевна
Мешковский Владимир Евстафьевич
Степанов Петр Алексеевич
Дорошенко Алексей Трофимович
Золоматьев Василий Савельвеич
Сыцянко Иосиф Семенович
Перфилкина Александра Михайловна
Львова Анна Дмитриевна
Левченко Александр Васильевич
Зимовская Марья Петровна
Харьковское благотворительное общество
Герсеванова Александра Ивановна
Окружное инженерное управление Харьковского военного округа
Моисенко Павел Григорьевич
Кашеверова Авдотья Матвеевна
Бондаренко Елена Матвеевна
Вольнер Вечеслав Иосифович
Подольская Дарья Александровна
Гулак-Артемовский Петр,Епифан
Масловский Алексей Францович
Степанов Павел Тихонович
Самойлович Федор Иванович
Панченко Петр Петрович
Монкевич Вильгельм Иосифович
Михайловский Федор Федорович
Показий Ксения Емельяновна
Крисенко Федор Тихонович,жена Марья Семеновна
Донкин Петр Феногенович
Бычкова Авдотья Трофимовна
Заморский Дмитрий Семенович
Персиянов Иван Мокеевич
Лукьянченко Анна Онуфриевна
Мокринская Марья Николаевна
Ланевский Дементий Осипович
Худашев Иван Прокофьевич
Колупаев Порфирий Владимирович
Салаева Татьяна Ивановна
Прохоровская Авдотья Ильинична
Кацавалова Наталья Петровна
Папченко Михаил Петрович
Гильдебранд Марья Ивановна
Дорошенко Алексей Трофимович
Ерасова Анна Ивановна
Павлова Марья  Т.
Радченко Иван Осипович
Сергеев Антон Захарович
Мушников Георгий Александрович
Поляков Лазарь Соломонович
Лертцер Егор Федорович
Ленц Федор Федорович
Бербера Тарас тарасович
Гревизирская Марья Федоровна
Жидкова Анна Даниловна
Сушиль…ков Яков Федорович
Труфанов Григорий Иванович
Мамотов Степан Андреевич
Босенко
Чалкина Ульяна Ивановна
Симмердаль Карл Иванович
Малов Семен Евстафьевич
Кучеренко Деонисий Алексеевич
Клай Марья Андреевна
Трейчке Иосиф Христианович
Барт Петр Карлович
Кузнецов Василий Тимофеевич
Копылова Пелагея Федоровна
Дорошенко Василий Андреевич
Попова Прасковья Андреевна
Иванова Анна Васильевна
Каракаптанов Иван Васильевич
Санжарова Мотрона Осиповна
Луценко Герасим Филиппович
Лукьянова Татьяна Васильевна
Михайлович Матвей Иванович
Толстокоров Степан Корнеевич
Величкина Екатерина Осиповна
Еременкова Агафия Михайловна
Погребняков Тимофей Гаврилович
Лысенко Прасковья Федоровна
Ненужный Алексей Степанович
Монастырский Федор Григорьевич
Эйланд Фридрих Карлович
Новиков Михаил Иванович
Дуда Иван Васильевич
Богданов Яков Павлович
Богданов Василий Павлович
Подзолкин Василий Васильевич
Любченко Анна Николаевна
Шеленкова Устинья Прокофиевна
Годунова Анисья Андреевна
Репенко Порфирий Петрович
Бутников Ефрем Петрович
Иванов Никифор Никифорович
Ивашков Даниил Васильевич
Филоненко Федот Самойлович
Гринченко Максим Алексеевич
Макаренко Петр Иванович
Даниленко Настасья Марковна
Явтушенко(Евтушенко) Иван Егорович
Стрельцова Наталия Ивановна
Трофимов Иван Никитич,жена Варвара
Евтушенко Яков Егорович
Анохина Александра Николаевна
Дюков Степан Дмитриевич
Наседкина Александра Петровна
Тертишникова Анна Дормидонтовна
Якубова Марина Михайловна
Крупинская Пелагея Михайловна
Жаданов Гавриил, Осип Васильевич
Середенко Настасия Васильевна
Середенко Дмитрий Андреевич
Терещенко Елена Степановна
Ильченко Егор Васильевич
Мацева Наталия Петровна
Лапкина Марья Степановна
Ключкина Прасковья Степановна
Евтушенко Иван Егорович
Титаренко Марья Степановна
Черных Анна
Матвеенко Леонтий Иванович
Подзерьев Лаврентий Иванович
Кандыбина Прасковья Романовна
Цыгаренко Герасим Павлович
Ус Гордей Степанович
Трегубенко Анна Дмитриевна
Половенко Иов Романович
Выбриков Михаил Иванович
Канунникова Настасия Степановна
Винников трофим Григорьев
Данилов Петр Федорович
Попова Акулина Федоровна
Савельев Ефим Иванович
Кочелбасова Пелагея Макаровна
Новикова Марья Васильевна
Козмина Ольга Михайловна
Бурда Корней Федорович
Лабунцов Никифор Емельянович
Живахов Михаил Иванович
Блудов Семен Андреевич
Голотенко Марк Семенович
Глазунов Михаил Николаевич
Калинченко Наум Петрович
Лаптева Пелагея Васильевна
Жувага Елисей Васильевич
Булахов Трофим Матвеевич
Кравченко Иван Корнеевич
Савельев-Трусов Федор Савельевич
Жувагина Агафтя Федоровна
Нехорошев Василий Никифорович
Сизова Марья Григорьевна
Гончаренко Павел Данилович,жена Ульяна Даниловна
Васюренко Корней Петрович
Корнеенко Корней Федорович,мать Анна Назарова
Минаенко Ирина Константиновна
Менье Федор Степанович
Похом Семен Кондратьевич
Монастырский Максим Григорьевич
Чепелкин Алексей Дмитриевич
Левченко Алексей Иванович
Яковлев Иван Васильевич
Нольте Кондрат Андреевич
Трепке Карл Августович
Шпек Иван Харитонович,жена Юлия Дмитриевна
Жуваг Михаил Прокофьев
Жувага Феодор Яковлевич
Жувага Иван Павлович
Чаговец Елена Ермолаевна Жерновников Аким Афанасьевич
Белоусова(она же Незовибатькова) Марья Тимофеевна
Ткаченко Андрей Емельянович,жена Марья Павловна
Усенко Устинья Платоновна
Васильев Иван Иванович,жена Прасковья Степановна
Маркина Ирина Владимировна
Картаухова Елисавета Андреевна
Середенко Иван Семенович
Мамаева Наталия Трофимовна
Тиханенкова Настасия Яковлевна
Лисенкова Домна Павловна
Григорьев Тимофей Ефимович
Панченко Петр Петрович
Сомов Михаил Минович
Сомов Митрофан Минович
Божков Федор Фомич
Иванов Ефим Дмитриевич
Савченко Яким Терентьевич
Балашев Семен Алексеевич
Неженцов Самойло Андреевич
Дуда Варвара Андреевна
Гуназа Матвей Емельянович
Савченко Афанасий Иванович
Кравченко Захар Федорович
Полуянов Иван Андреевич
Гуназа Гаврила Иванович
Гуназа Федор Трофимович
Гуназа Гаврила Федорович
Жувага Василий Николаевич
Журавель Алексей Осипович
Дубровин Сергей Николаевич,жена Анна Васильевна
Макаров Матвей Константинович
Кривоконь Матвей Иванович
Рыбальченко Федот Григорьевич
Фомичев Ефим Васильевич
Фомиченко Гаврило,Наталья Ефимовы
Куликова Стефанида Терентьевна
Фогуль Василий Миронович
Артюхов Яков Павлович
Пастухов Василий Кондратьевич
Рудомонов Иван Степанович
Карпенко Василий Васильевич
Шульженко Пелагея Ивановна
Рыбачко Иван Григорьевич
Мурмилова Аграфена Емельяновна
Жувага Григорий Павлович
Терихова Марья Исаевна
Гуназа Илья Калестратович
Соляников Захар Ерофеевич
Гень Иван Евдокимович
Безуглов Назар Дмитриевич
Васильев Филипп Михайлович
Васюховаа Агафия Григорьев
Скурлов Еремей Макарович
Козьминин Трофим Иванович
Парфенюк Алексей Николаевич
Коржова Ефросинья Прокофьевна
Корж Филип Павлович
Кривоконб Кирил Абрамович
Монастырский Яким Иванович
Якубова Марфа Андреевна
Курносов Иван Иванови
Брайловский Иван Петрович и жена его Дарья Матвеевна
Божко(Божков) Федор Епифанович, Яков ,Епифания Константиновы
Дорошенко Дмитрий Антонович
Кучерявая Пелагея Даниловна
Щербань Петр Антонович
Ковригина Дарья Семеновна
Николаенко Михаил Казмич
Долженко Тарас Тимофеевич
Погребняк Кондрат Онуфриевич
Попова Наталья Онуфриенва
Сомов Федор Лаврентиевич
Божко Федор Данилович
Колосова Прасковья Лавретьевна
Матвеева Марья Степановна
Кабанев Иван,Анна Ивановны
Борзенкова Пелагея Алексеевна
Ламазина Марья Максимовна
Сытников Иван Дмитриевич
Генченко Филипп Прокофьевич
Харченко Фекла Павловна
Ласковцов Роман Карпович
Котляров Яков Федорович
Погребнякова Феодосья Онуфриевна
Калашников Федор Васильевич
Филоненко Иван Иванович
Болдарева Устинья Антоновна
Злочинский Федор Андреевич
Навродская Евдокия Николаевна
Курносов Иван Иванович
Фишер Эрнест Давидович
Филоненко Филипп Трофимович
Мауэр Адольф Эрнестович
Бибик Евдоким Иванович
Чепелкин Алексей Дмитриевич
Антюшин И.И.
Антюшина Пелагея Ивановна

Источник:[125/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, Ярематойсамий, kbg_dnepr3

Поделиться

127

Re: Фамилии, г.Харьков

Домовладельцы г.Харькова,б.г.,период 1871-1894гг.
Старо-Московская ул.
Корсиковская ул.
Конюшеная ул.

Салтовская ул.
Семирадская ул.
Семирадский пер.

Ковалевский пер.
Дворянская наб.



+ открыть текст

Фишман Фридрих Георгиевич
Карпов Иван Александрович
Курчанинова Анфиса Прохоровна
Общество ремесленников в г.Харькове
Стрельникова Александра Логвиновна
Колесниченко Михаил Андреевич
Кудрявцев Григорией Иванович
Судаков Алексей Васильевич
Рогов Иван, Макар Дмитриевичи
Голубова Марья
Морозов Александр Васильевич
Макаров Иван Петрович
Шагов Павел Емельянович
Колесниченко Петр Андреевич
Макарова Марья Федосеевна
Горячов Григорий Иванович
Астахов Антон Антонович
Филипов Афанасий Ильич
Доронин Василий Сергеевич
Вролков Никанор Григорьнвич
Сумцова Марья Павловна
Рыжов Иван Иванович
Дробошевская Анна Ильинишна
Рыжова Анастасия Тимофеевна
Розинкина Авдоть
Муханова Анна Николаевна
Сабо Зинаида Николаевна
Васицкий Иван
Головин Аким
Фадейчева Зинаида Павловна
Николаев Степан,Никифор
Домбровский Александр Палович
Санжар Константин Федорович
Российское общество покровителей животных
Ус Михаил Андреевич
Оружинская Ольга Дмитриевна
Самойлова Наталья Евграфовна
Яковенкова Степанида Андриановна
Морозоа Павел Иванович
Подкотова(Сукачева) Анна Николаевна
Лицкевич Василий Иванович
Колесниченко Иван Петрович
Трофименко Герасим Самойлович
Федорович Василий Васильевич
Ксеневич Надежда Ивановна
Гинзбург Давид Лувашевич
Барабаш Иван Семенович
Томошевский Григорий Владимирович
Дремцова Ольга
Прянишников Александр Петрович
Ольховский Алексей Петрович
Кузин Михаил Козьмич
Дождев Кирилл Филиппович
Чернобай Яков Игнатович
Томах Николай
Влассов Яков Георгиевич,жена Аграфена Захаровна
Решитькво Устинья Ивановна
Кияшикина-Капитонова Екатерина Терентьевна
1 гимназия
Ефремова Александра Васильевна
Гришенко Иван Кириллович
Общемство государственных крестьян в г.Харькове
Немытова Марья Григорьевна
Хорошевский (часовня)
Чайковская Марья Андреевна
Хаминова Марья Клавдиевна
Земства Харьковской губ.
Половинченко Василий Федорович
Севостьянович Михаил Михайлович
Головкова Марья Никифоровна
Горлова Екатерина Федоровна
Золотых Анна Александровна
Давиденкова Евфокия Козминишна
Степанов Иван Андрианович
Харьковская городская управа
Синицин Евстафий,Никита Ивановичи
Максимов Никита Иванович
Голенищев-Кутузов Иван Тимофеевич
Попова Марья Степановна
Харьковская городская управа
Полупин Иван Ерофеевич
Семенова Ульяна Кондратьевна
Степанова Варвара Михайловна
Чунихин Никонор Петрович
Петников Иосиф Якимович
Серебряков Михаил
Ус Иван Петрович
Гайворонский Захар
Петрова Настасья Захаровна
Кочетова София Михайловна
Пашков Василий Николаевич
Закрицкий Федор Иванович
Башинский Николай Александрович
Мясоедов Иван
Колотилов(он же Иванов) Парфен Иванович
Клеменов Спиридон Алексеевич
Свято-Духовское училище
Коваленко Яков
Дождев Михаил Филиппович
Шишкин Павел Федорович
Чернышев Иван Федорович
Корнилов Иван Игнатьевич
Ус Конон Семенович
Курасова Наталья Григорьевна
Будникова Меланья Яковлевна
Певко Яков Тимофеевич
Лазько Андрей
Коржова Татьяна Григорьевна
Чернов Павел Иванович
Додукалов Алексей Иванович
Петрова Настасья Игнатьевна
Баско Леонтий Викторович
Доброскоков Саввелий
Шевченко Андрей Александрович
Гуслева Екатерина Павловна
Ильин Василий Никитин
Пружешников Иван Афанасьевич
Савельева Устинья Иосиповна
Ланкин Николай
Гайденко Иван
Бокакина Анна Алексеевна
Сачева София Павловна
Мурмил Иван
Лысенко Евдоким
Усова Ульяна
Мендельштам Берко
Незовибатько Иван Васильевич
Шелекет Павел
Ханченко Сидор
Жувага Яков
Жувага Моисей,Прокофий
Незовибатько Иосиф
Незовибатько Василий
Певко Дмитрий
Титов Яков Ивановия
Федоров Василий Федорович
Лазько Тихон
Бакакина Анна
Финько Михаил Тимофеевич
Бондаренкова Варвара
Баско Леонид Галактионович
Гуренко Иван Тимофеевич
Мурмил Василий
Гололобов Василий Моисеевич
Авилова Ульяна Максимовна
Мурмил Андрей
Мурмил Яков Григорьевич
Мурмил Козьма
Назарова Варвара Ивановна
Лазько Иосиф
Харьков: Завод Зем:Конюшни
Водопьянова Аграфена Васильевна
Пелевин Александр Никитич
Харьков: Губерн Зем:Больница
Зильберман Мордх Израилевич
Лапченко Яков Андреевич
Монастырский Сергей
Ус Федор Иосифович
Жувага Анисим Михайлович
Данников Василий Сидорович
Монастырская Марья Даниловна
Ена Дмитрий Степанович
Ена Иван Никитич
Ена Петр
Беленький Антон Иванович
Карталов Сершей Ильич
Романенко Савелий Иванович
Сбитнева Вера Александровна
Йогансон(Jогансон) Александр Филиппович
Пащенкова София Викторовна
Литкевич Василий Иванович,жена Марья Васильевна
Мостовекно Андрей Николаевич
Прибыткин Алексей Васильевич
Синегубкин Николай Иванович
Мостовенко Алексей Николаевич
Бовкун Иосиф
Жежеленкова Федосья Мартыновна
Яковлев Никита Иванович
Харитонова Прасковья Петровна,Митрофан Исаевич
Мостовенко Николай
Луценко Антон
Пономарев Антон Егорови,жена Екатерина
Муравлянников Иван
Лелюкова Дарья
Лелюков Влас
Надлер Карл
Надлер Василий Карлович
Булатова Александра Никифоровна
Ершов Яков Никифорович
Палатка Андрей Дмитриевич
Кочетов Игнатий Васильевич
Жилина Марья
Белявцева
Бондаренко Марфа
Полехина Мотрена
Галкин Матвей Федорович
Рыжий Ефим
Рыжий Никифор
Ус Андрей,Иван,Дмитрий,Петр
Мальчуженко Дмитрий Кондратьевич
Мурмил Иван Федорович
Богданов Иван Кондратьевич
Надточиева Марья Евдокимовна
Полянская София Владимировна
Зильберман Мордх Израилевич,жена Ро…
Хибняков Александр,жена Фима
Скляров Павел
Пидоренко Наум
Белецкий Николай Войцехович
Муравлянников Иван
Маслянников Федор Игнатьевич
Торговый дом Р.Рубинштейн и сыновья
Денисова Александра Ивановна
Головина Ефросинья Гавриловна,Василий Николаевич
Штанова Анна Козьмина
Штанов Иван
Исаев Павел
Грицаенко Макар
Приходько Иван Трофимович
Лазько Елисей Федорович
Ус Дмитрий Прокофиевич
Спаченко(он же Шпаченко) Федор Иванович
Добробаба Федор
Петренко Павел,жена Пелагея
Кудряшова Ефимия Ивановна
Безуглова Александра Владимировна

далі буде

Источник:[130/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy

Поделиться

128

Re: Фамилии, г.Харьков

Списки жильцов(не домовладельцы),ноябрь 1919г.(период вооруженных сил Юга России)

улица Конторская 
Каплуновская 
Карповская 
Рубановская 
Рыбная 
Рождественская 
Кузнечная 
Колодезная 
Карповская 
Клочковская 
Ново-Карповская 
Рыбасовская
Рыжовская 
переулок Колодезный 
Рыбасовский 
Рудаковский 
Лопанский 
Рогатинский 
Ротный 
Выдровский 
Кузнечный 
Каплуновский 
Петровский 
Рыжовский 
Романовский 
Рубановский 
Троицкий 
Рыбный базар



+ открыть текст

Святский Шендер Карнелев, Зятковский Григорий Захарович,Золочевский Павел Илльич, Лаборне Мария Гавриловна,Пашкова Наталья Алексеевна,Коломиец Феоктист Платонов,Натарова Анастасия Никодимовна


Масюкова Е.Ф.,Минц Л.А.,Лобадовский П.П.,Алибаев Х.,Лесюхин Ф.Б.,Донцова Е.Ф.


Корниенко Екатерина Александровна


Попов Илларион Иванов,Шепелева Мария Львовна,Емельянова Мария Григорьевна,Лаптий Андрей Семенович,Ненашев Сергей Александрович,Залетаева Меланья Никифоровна,Колобенкова Меланья Павловна

Скулин Николай Александрович,Головченкова Мария Леонтьевна

Костюченко Андрей Павлович,Капаций Иван Антонович,Марюхина Дарья Степановна,Софроницкий Федор Степанович,Бурцов Эмельян Иванович,Бурнакин Евгений Андреевич,Лукьянович Владимир Аркадьевич,Джебраим-Бекова Елена Николаевна,Кохут Владислав Иванович

Середа Антон Михайлович,Пасенков Александр Владимирович,Ровенский Семен Григорьевич,Хоруч Сергей Ильич,Анненков Александр Васильевич,Безручко Андрей Михайлович


Хоружинская Мария Ивановна,Подольская Дарья Семеновна,Кузовкина Мария Викторовна,Алфимов Федор Федорович,Писклов Андрей Яковлевич


Штемпель Петр Андреевич,Бондаренко Георгий Антонов,Индутная Наталия Георгиевна,Кириллов Тихон Иудович,Короткова Серафима Карповна


Цыбань Иван Иванович


Семыкин Александр Иванович,Забиранник Степан Диомидович,Семыкина Матрена Порфириевна,Квитницкий Александр Васильевич,Трофименко Константин Филиппович,Далинский Даниил Георгиевич,Зуйкина Анна Малафеевна,Ледовской Иван Романович


Бабенко Зинаида Максимовна,Карпов Василий Яковлевич,Рудникова Ольга Михайловна,Орел Василий Игнатьевич,Березовская Анна Арсеньевна


Джикнаварьян Наз.Ар.,Дерин Иос Мейер,Качмарев Ив.Лук.,Резникович,Киланян Ов.Ар.,Лебедев Ник.Сер


Валковский Иван Фурович,Мальцев Пуд Иванович,Солодилова Александра Демитриевна,Вороводина Александра Венедиктовна,Али Мемет Ислям


Варшавский Нохим Янкель-Беров,Квятковский Янкель Исер Мееров,Янковский Петр Николаевич,Вайкуль Мария Ивановна,Добжанский Иван Иосифович,Коловорот Мария Михайловна,Лукасевич Мария Ивановна, Иванова Екатерина Гавриловна,Мовчанов Иосия Петрович,Куюдин Иван Егорович,Бондаренко Илья Митрофанов,Домаров Алексей Мойсеевич,Краевский Антон Казимирович,Синопуло Мария Семеновна,Холодильн... Мотрена Анисимовна


Сазонов Иван Алексеевич,Кусков Иван Минеевич


Черкашинов Федор Михайлович,Катковский Иван Мартынович,Лещевский Андрей Францевич


Моллер Александр Иванович,Константинова-Коробцова Зинаида Ивановна,Шамраевская Шая Бертовна, Захаржевский Николай Игнатьевич,Харченко Гавриил Алексеевич


Крикунов Самсон Аверьянович,Визволенкова Анна Феоктистовна,Слуцкер Евсей Смулевич,Нежурин Степан Петрович,Хмелевский Василий Васильевич,Хрисопуло Георгий Николаевич, Шамраевская Берта Исаевна


Жебрун Евгений Юреевич,Неман Алексей,Шцетвальд Сергей Александрович,Галкина Мария Ивановна,Нееленко Любовь Петровна,Букин Василий Антонович,Гавриленко Иван Макарович,Скобельдин Сидор Лаврентьевич,Сабеникова Елизавета Петровна,Ландман Анна Яновна,Нежурина Ксений Николаевна


Ченч Анна Генриховна


Сусликов Петр Федорович


Спиридонов Павел Васильевич,Гордеев Михаил Иванович,Щебликина Анна Никифоровна,Гордеев Дмитрий Иванович,Кравченко Семен Терен.,Бондаренко Пелагея Тимоф.


Хоружинская Евения Николаевна,Владимиров Алексей Ильи


Нихамнин Лейба Бетоминович,Винакур Хаим Шая Срулевич,Анисимов Василий Яковлевич,Зельманович ... Лейбович,Татаринов Иван Осипович,Кринский Мендель Мовшевич


Леонкина Елена Федоровна,Дорошенко Мария Стефановна,Полтавченко Николай Феоктистович,Носкова Дария Яковлевна,Зорницкий Григорий Кириллович,Ярмоленко Нестор Арефьевич,Сабадир Тимофей Андреевич,Шевелев Хаим Георгиев,Троценко Назар Петрович, ЧЕрнуха Василий Афанасьевич,Андросов Митрофан Никитич,Русаков Илья Иванович,Среда Стефан Козбмич,Даниленко Иван Герасимович,Киянова Елисавета Захаровна

далі буде
Источник:[106/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, Ярематойсамий, kbg_dnepr3

Поделиться

129

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1888г.

Мареничева Евфросиния Васильева,сл.Ново-Белгород,Волчанский
Манохин Иван Галактионов,Ново-Борисоглебск,Змиевской
Эйскова Пелагия Константинова,д.Ханки,Курская,Троицкая
Сагло
Звескина,мещанка г.Павловска,Воронежская
Рудаков
Самойлова Анна Карлова,прусская подданная
Петухов Никола Федоров
Осадьков Яков Федоров
Павлова Мария Сергеева
Белянский Иван Никифоров
Хорохордин Григорий Федосеев
Лихманова Мотрона Петрова
Сокольский Николай
Никольский Феодор
Самойлов Николай
Близниченко Филипп Иванов
Михайлюк Дария Яковлева
Мартыненко Пантелеймон Платонов
Суркова Па… Александрова,Пензенская,г….бор
Андреев Иван Андреев
Гороховцов Григорий Петров
Бабичева Анна Ва…
Сущенко Иван Евграфов
Чаусов Сергей Григориев
Никитенкова Анна Космина
Могилкин Григорий Михайлов
Колесниченко Никифор Василиев
Колесниченко Никифор Василиев
Иванова Акилина Ивановна
Полтавцев Петр
Ракшевский Василий
Вовк Алексей Константинов

Источник:[144/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, Ярематойсамий, kuks70, kbg_dnepr4

Поделиться

130

Re: Фамилии, г.Харьков

1914г.,Харьков

+ открыть текст

Искрина Мария Михайловна
Федорова Татиана Феодоровна
Седых Василий Стефанов
Бакланова Татиана Прохорова
Никифорова Анна Никифоровна
Силецкий Николай Феодоров
Крупчанский Феодор Феодоров
Пелипенкова Елисавета Димитриева
Колопатин Филипп Феодоров
Арнаутова Пелагия Алексиева
Безкоровайный Никифор Митрофанов
Захарова София Назарова
Молчанов Николай Андреев
Басенко Евфросиния Иванова
Пугачев Стефан Александров
Мирошник Павел Иванов
Лунев Аркадий Митрофанов
Бибик Кирилл Фомин
Жиров Яков Семенов
Корытная Ольга Яковлева
Пилипенко Сергий Сергиев,подполковник 124 Воронежского полка
Лунева Евдокия Дадевна
Котов-Кононенко Евфим Емельянов,дворянин
Чудновская Мария Деомидова
Колопатин Филипп Феодоров
Рапота Макарий Афанасиев
Костромин Сергий Александров
Козлов Иоанн Карпов
Шевченко Тихон Иванов
Бовина Евдокия Терентиева
Матвеев Семен Павлов
Немирич Анна Петрова
Марков Василий Никифоров
Смертюкова Марфа Терентиева
Авдеев Иоанн Лаврентиев
Токарева Александра Петрова
Маликов Феодот(Федор) Миронов
Бережная Мария Петрова
Слезкин Иоанн Феодосиев
Ефименко Алексий Филиппов
Рудинский Георгий
Зеня Николай
Макеев Яков Семенов
Макаренко Дарья Андреева
Лавров Максим Георгиев
Мезенцева Мария Петрова
Рубцова Александра Василиева
Нескромный Феодор Семенов
Ковалева Екатерина Евфимова
Сапунов Александр Феоктистович
Гораин Иоанн
Музалевский Григорий
Крупенко-Задонский Константин Иванов
Носикова Ирина Григориева
Келлер Освальд Германов,германский подданныый
Колесникова Мария Феоктистовна,жена дворянина
Морозов Петр Григориев
Дроздова Анна Митрофанова
Яковлев Сергий Порфириев
Крупенко-Задонская Ульяния Иванова
Гопек Исидор Захариев,подпрапорщик 123 пехотного Козловского полка
Шандрова София Семенова
Зайцев Николай Василиев, Полтавская,Константиноградский,Парасковеевская
Пониров Иоанн Григориев
Иванов Антоний Даниилов, Полтавская,Константиноградский,Парасковеевская
Лямин Никита Иванов

Источник:[145/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, Ярематойсамий, kuks70, kbg_dnepr4

Поделиться

131

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1897г.

+ открыть текст

Погребняк
Белецкий
Зубков
Ольховиков
Маслов
Иванов Федор Иоаннов
Миргороденко
Поликарпов
Никитин
Бондаренко Димитрий Матвеев
Давидов Александр Николаев,титулярный советник
Давидова Антонина Иоаннова
Давидов Иоанн Александров
Вергелев(Вергелеев) Андрей Мартынов
Гес-де-Кальве Леонид
Гес-де-Кальве Серафима Александрова
Кочетов Иоанн Петров
Лукашев
Маслаков Димитрий Никитин
Патемкин Павел Владимиров
Дюженко
Куриленко
Зинченкова
Баева
Бардаков
Чепурной
Кузьмин
Бойко
Попов
Бабкин
Чепилев
Кочерга Симеон Яковлев
Чернов
Дорошенко
Васюренко
Попова(Черняева) Лидия,Евгения,Анастасия Феодоровны
Новоторцев Нил Николаев,мещанин г.Твери
Полякова Пелагия Прокофиева
Попов Федор Павлович
Бобырев
Цыган Феодор Трофимов
Белоусов
Боева
Подьяконово
Астанин
Маслов
Клевцов
Лидек Гавриил Мартинов
Басова
Нескородов
Болтунов
Бойко
Дятлов Григорий Павлов
Аксенов Михаил Андреев,крестьянин с-цо Высокова Серпуховского Московской
Анненков(он же Зубков) Владимир Адександров
Величко
Кабанов
Бутрехо Мойсей Феодоров
Бродников
Маврин Кодрат Яковлев,д.Надуб,Орловская
Блажко
Стрельченко
Зубков
Паляничка
Астаньев
Мерешкин Иоанн Василиев
Рябцов
Тахтаулов
Гульвинский
Свинченко
Кириченко
Полтавцев Антоний Петров
Серенко
Парменов
Андреев Иосиф Александров
Бондарев Даниил Захариев
Карнеев Феодор Петров
Александров Василий Иоаннов
Сидяченко
Лелюк
Дудукалов
Журавлев
Кашперов
Коваленко Яков Леонидов
Аносов Феодор Феодоров
Редкин
Чепурной
Сопельников Тимофей Иоаннов
Пащенко Тит Иоаннов
Акименко Илия Корнилиев
Ранинин Николай Василиев.крестьянин с.Поречье Ярославская
Загорский
Радченков
Одиноков Георгий Симеонов,рядовой д.1-й Кузнецовой Орловская
Ш…ков Николай Симеонов,с.Красная Долина,Краснищенская в.Тимский у. Курская г.
Кравченок Симеон Иоаннов
Зубков Стефан Прохоров
Лунюшкина
Рындин
Набоков Тихон Иоаннов
Петрикеев Андрей Николаев
Санин
Чернышов
Питниченко
Геденскуг Нильс Фридрик Робертов,мещанин г.Луга
Милькевич Ксенофонт Викентьевич,уволенный в запас из армии рядовой из дворян
Партоненко(Пиртоненко)
Тюков
Бороденко
Ломакин
Остапенко
Коваленко Тимофей Александров
Феодоров Василий Феодоров,мещанин г.Киева
Жуков Михаил Симеонов,д.Осинова Ярославская
Рокитянский Иоанн Феодоров
Вериженкова
Михалев
Ободовский
Лемтюгин
Синюков Михаил Иоаннов
Демьяненко
Поляков Тимофей Сергеев
Гребеннникова
Буховцов
Мякутин
Швед Алексий Иоаннов
Богданов Феодор Феодоров
Пихтовников Иоасаф Григориев,чиновник Харьковской почтово-телеграфной конторы
Алейников Иоанн Фомин
Денисьев Иоанн Сергиев,мещанин г.Кромы Орловская
Челомбитькова
Доценкова
Зимин
Молошный Матвей Петров
Сергиенкова Пелагия Григориева
Шеломицкий Иоанн Петров,чиновник Харьковской почтово-телеграфной конторы
Пацуля Михаил Феодоров
Веретельников
Лященко
Панишный
Финько Антоний Петров
Санжар Алексий Константинов
Горболысова,д.Осиновка Витебская
Рощупкина
Сидоренкова
Черников Иоанн Иоаннов,офицер воспитатель Михайловского Воронежского кадетского корпуса,капитан
Денисов Моисей Алексиев
Журавлев Феодор Александров
Дубровин Петр Сергеев
Чепилев
Мардвинов
Бушев
Трофимов Иоанн Феодоров
Шереметьев Стефан Сим.,Вязовская в.,Паловградский, Екатеринославская
Головкин
Лямцев Николай Митрофанович
Данилов Николай Поликарпов
Ступаков Александр Феодоров,личный дворянин
Гаевой
Бережная Мария Петрова
Миренский Архип Василиев
Ус Авраам Павлов
Тир Вадим Эрастов,Игорь Вадимович
Журкин Никита Ильин
Дроленко
Фамелис Матвей Стефанов,греческий подданный
Прокопенко Георгий Петров
Романов Константин Иоаннов,Водарицкая в,Корсунский у.,Симбирская г.,с.Копловка
Бороздин Григорий Василиев
Зубрич
Никуличев Василий Василиев,д.Старо Мочин,Миротинская,Алексинская,Тульская
Алдохин
Ермилов
Несторова
Онищенко Петр Гордиев
Аксенов Серафим Степанович,Евгений
Макеев Иоанн Иларионов
Гридасова
Бурченко
Лихосик Иосиф Войцехов,Антонина
Татищева Евдокия Борисова,с.Безкубинково,Ростокинская в.,Московский,Московская
Молошный Емилиан Петров
Гайдуков
Сергиенко Стефан Тимофеев
Молошный Герасим Миронов
Кищик Иоанн Иоаннов
Голиков Павел Леонтиев
Грош Карл Людвигов,лютеранин г.Митавы
Михейлис(Михелис) Николай Георгиев
Калюжный
Шевченкова Варвара Николаева
Ларичев Николай Алексеев
Кучлит(Куглит,Кучлим) Василий Андреев
Цагин
Хизенко
Бел..ский Димитрий Феодоров,чиновник Харьковской центральной почтово-телеграфной конторы
Корытный
Захаров
Липатов Василий Иоаннов,купец 2г.
Ищенко
Масалытин Димитрий Григориев
Сементовский Иоанн Василиев
Ревенков Феодор Гавриилов
Лазарева Василисса Григориева,крестьянка с.Петрово Серпуховской, Московская
Гундеров Никита Николаев,крестьянин Долговской,Козельского,Калужской
Блажко Андрей Георгиев
Мулин Павел Григориев
Колисниченко Антоний Петров
Сахно Алексей Матвеев
Козлов Михаил Тимофеев,Богословская в.,Владимирский у.,Владимирская г.
Федоровский Димитрий Димитриев
Красников Григорий Григориев
Изотова
Рыдченко Никита Емелианов,крестьянин сл.Уразовой,Валуйский,Воронежская
Пушкарев Иоан Иоаннов,Валуйский,Воронежская
Павлов Павел Михайлов,Александра Власиева,мещане г.Харьков
Павлов Михаил Михайлов
Калмык Киприан Иоаннов,Бакштанская,Ошмянский,Виленская
Гадецкий Иоанн Емелианов,д.Закобилья,Ахтырский
Богомолов Вячеслав Иоаннов,мещанин г.Усмани,Тамбовская
Сагин Федор Адрианов
Гречка Сергий Василиев
Богачев Григорий Владимиров
Юдин Феодор Стефанов
Попов Димитрий Василиев.с.Знаменское,Щигровский,Курская
Кибальник Фома 1й Павлов,Корсунская в.,Каневский у.,Киевская г.
Полуян Феодор Никифоров
Маслов Иоанн Николаев,урядник ст.Кривянской ОВД
Лубковский Василий Стефанов
Гаврилушкина Мария Лаврентиева,крестьянка Болховского,Орловской

0865
Источник:[146/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, Т.В., kbg_dnepr3

Поделиться

132

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1894г.

+ открыть текст

Поляков
Юрченко
Галегина
Воронина
Ермоленков
Подгорный
Боярский
Шевченко
Чепурных
Чеканов
Виневский
Горянский
Крохмалев
Левченко
Драчинский
Неелов Ефим Иванов
Ростовцев
Чепеленко
Яковлев
Стороженко
Старченко
Дыбка
Дмитриев
Федоров
Белуха
Перепелицина
Саммер Александр Михайлов
Салов
Скрижеев
Бестужев
Селезнева
Иванов Михаил Алексиев
Куплакова
Таронов
Сорока
Нарожный 
Новиченко
Флота Петр Петров
Пивненко
Тихоцкий
Бутов
Рубцов
Полунина
Безкина
Тахтаулов
Крекшин Петр Стефанов
Сорокин
Татуйкин
Бовкун
Воликова
Грунвальд Никодим Павлов
Новицкий Валериан-Евгения Александров,пот.дворянин
Маслович Николай Николаевич
Новицкая Екатерина Григориева
Карпенко
Падалка
Смирнов Петр Иванов
Данилевский
Дачевский
Александрович
Феоктистов
Здоровцова
Корженевский Иосиф Исаверьевич
Симонович Константин Юстинов
Домченко
Плахотниченко
Савенок Мирон Феодоров
Литвинов
Даневский Всеволод Пиев
Романов
Лапин
Аристов
Жидовцов
Липский
Попов Павел Иванов
Тимченко Феодор Василиев
Халинский
Ревенков
Омбелев
Житкин Виктор Васильев
Шпилева
Гаркушенко
Дикань
Месарош Евгений Петров,дворянин
Петров Петр Иванов,Московский мещанин
Перепелицын
Воробьева
Померенко
Гоишенко
Широких Николай Михайлов,Московский мещанин
Костюченкова
Майборода
Звоников
Блукет Евгений Николаев
Коренев Владимир Григориев
Дралов(Дрилов) Федор Иванов
Бешенцев
Унковский Николай Василиев,дворянин
Дугин
Ендовицкий Михаил Петров,Харьковский купец
Завщенкова Лидия Кононова
Монвиж-Монтвид Иван Людвигов,штурман дальнего плавания
Козлов Никанор Федоров
Ступина
Шестакова
Высоцкий Павел Петров,дворянин
Лувищук Евгения(Гитля Шмиелева)
Буденцев
Новицкий Владислав Никодимов
Статс Оскар Василиев,Харьковский купец
Данилевский Стефан Иванов,козак Черниговской губ.,Глуховского уезда,волости Воронежа,села Локаткова
Половнев
Шестопал Симеон(Ехиль)Вольф,ветеринарный врач
Гуренков
Алейников Тарас Иванов,д.Волоконовка,Бирючанский,Воронежская
Яковенко
Колесниченкова Варвара Никитина,Засосенская в.,Бирючанский,Воронежская
Овчинник
Федосов
Полторацкий Стефан Тихонов
Томах
Бурденко
Стришко Симон Андрианов,козак Полтавской,Кобеляцкого,Ново-Санжаровская в.
Клевцов
Тихомиров Михаил Павлов,мещанин Петербургской губ.
Замков Апполон Викторов,лейтенант
Арнаутов Николай Георгиев
Сокологорская София Данилова
Ефременко Артемий Яковлев
Железняков(Глухих) Никанор Домениев
Нагорный
Старченко
Зубко
Мельников
Иванов Александр Иосифов
Кременецкий Павел Никифоров
Малеева
Туркев… Казимир Александров,дворянин
Гарковская
Шеметов
Василенко
Реутов
Паринов
Бурса Семен Иванов
Салосалов Михаил Яковлев
Саломаха
Шабельникова
Бойчевский Николай Петров
Буткова
Рыдзевская Ольга Леонардова,присоединена
Керчмаров Александр(Идель) Лейзеров,Херсонский мещанин,присоединен
Керчмарова Феодосия(Хая Фейга) Гецелова,присоединена
Гапонова
Данилевский Михаил Яковлев
Тихомандрицкая Екатерина Гаврилова 
Алчевский Алексий Кириллов
Алчевская Елена Иванова 
Бекетова Анна Алексеева 
Думнов
Николаев Константин Стефанов
Иванов Стефан Иванов
Харченко
Филипьев
Столбов
Виноградский Петр Василиев
Старченко Николай Григориев
Скрыпкина Анисия Петрова
Деревянко Иван Иванов
Морозова Анна Алексеева
Ухов Михаил Григориев
Киреева Мария Тимофиева
Кривенко Евгений Яковлев
Лозенкова Марья Феодорова
Соловьев Петр Иосифов
Цыганкова Устиния Михайлова
Гвоздев Гавриил Акимов
Седова Дария Афанасиева
Глебова Феодосия Евфимова
Ильинский Александр Николаев
Ржеплинский Сергей Иванов
Пержановская Изабелла Фабиановна
Подстивая Мария Григориева
Чуйков Никита Иванов
Купляков Василий Павлов
Федорова Елена Василиева
Бондарева Александра Петрова
Толобаев Филипп Силов
Шаховской Александр Дмитриев,генерал-майор,князь
Яковлева Валентина Яковлева
Сытник Иоанн Максимов
Грищенко Александра Иванова
Гриненкова Агрипина Герасимова
Наумов Ефим Стефанов
Гаркушенко Иван Петров
Стеценко Милания Михайлова
Савченко Тихон Данилов
Ермоленко Ульяния Григориева
Касьянова Фекла Иванова
Муравлев Кирилл Феодоров
Кривнялис Симеон Михайлов
Суворова Анастасия Захарова
Абакумова Анна Сергиева
Русанов Григорий Иванов
Есаулов Константин Павлов
Парафивская Надежда Павлова,дворянка
Машкин Иван Василиев
ГладкихЕлена Василиева
Гринченко Харитон Игнатиев
Баженова Екатерина Антонова
Спиро Герман Михайлов
Куксина София Андреева
Куксин Андрей Петров
Володилиров Николай Александров
Маркова Мария Павлова,дворянка
Орлов Феодор Гавриилов
Кожушкова Анастасия Савелиева
Вальтер Дентист Ахиллий Григориев
Горбачев Евгений Василиев
Ефремов Феодор Корнеев
Сенина Татиана Исаева
Коваленко Тимофей Александров
Ефименкова Мария Семенова
Дмитренко Тихон Дармидонов
Тананаев Матвей Аркадиев
Бабиков Илия Иванов
Шишкова Ольга Никитина
Иванова Анна Иванова
Марниц Эраст Эдуардов
Гончаренко Евлампий Прокопиев
Кожухалова Ксений Стефанова
Самойлов Александр Петров
Шаде Мария Александрова,дворянка
Павлов Алексей Автономов
Тюнина Евдокия петрова
Дит Елена Гаврилова,швейцарская гражданка
Грудистов Николай Владимиров
Букреев Иван Стефанов
Коптева Пелагия Константинова
Протопопов Иван Александров
Мушта Анна Иванова
Ковтун Сергий Григориев
Маслянникова Наталия Емилианова
Панченко Федор Яковлев
Ивникова Наталия Карпова
Колотильщикова Мария Иванова
Мазуров Василий Матвеев
Правецкий Юлиан Антониев
Сколозубова Елена Димитриева,дворянка
Зеленкина Елена Филиппова
Алешин Косьма Алексиев
Немченко Александр Иванов
Чернявская Анастасия Иванова
Афанасьева Мария Михайлова
Ларин Петр Васильев
Аринштейн Григорий Гавриилов
Жженова Мелания Феофанова
Новиков Иван Петров
Орононовская Евгения Фефилова
Лищишин ...сон Андреев
Чмыхалова Мария Игнатиева
Коржев Василий Петров
Зинченко Елисавета Косьмина
Горностаев Николай Николаев
Мацнева Фекла Тихонова
Родионов Константин Николаев
За..гранская Елисавета Викторова,дворянка
Квитницкий Стефан Георгиев
Чентукова Екатерина Иванова
Позняков Тимофей Петров
Зуйченкова Ксения Архипова
Карпенко Ольга Дмитриева
Щепинский Симеон Петров
Кривцов Феодор Феодоров
Бурдина Анна Ильина
Лувищук Авгения Самойлова
Михайлов Петр Владимиров
Гетьманенкова Васелиса Тимофеева
Шестопал Симеон(Ехиль) Владимиров(Вольф),ветеринарный врач
Блажиевская Любовь Иванова
Луговенко Михаил Яковлев
Орлова Елена Павлова
Тютюников Никанор Федоров
Копало Мария Сергеева
Яковина Меркурий Тимофеев
Симоненкова Акелина Михайлова
Богомаз Павел Герасимов
Козлов Михаил Игнатов
Северин Константин Казимиров
Лертцер Феодора Георгиева
Клубенко Павел Иванов
Крамская Анна Федорова
Бондаре Григорий Петров
Беликова Анастасия тихонова
Головко Павел Степанов
Гаврющенко Стефан Иванов
Иваненко Михаил Михайлов
Дрозжина Елисавета Иванова
Поляков Николай Дмитриев
Степанова Акелина Иванова
Проценко Прокофий Иванов
Чернявская Елисавета Петрова
Шовкун Николай Андреев
Абрашкина Ксения дмитриева
Чепенко Стефан Яковлев
Полупанова Пелагия Никитина
Иванов Яков Авксентиев
Крупинникова Параскева Феодорова
Балавенский Сергий Петров
Собакарева Наталия Александрова,дворянка
Радунский Иоанн Семенов
Клочков Петр Михайлов
Шателен Владимир Андреев,адъютант его Императорского Высочества Великого Князя Александра Михайловича
Островская Мария Сергеева
Стариков Калистрат Савелиев
Федотова Анна Гаврилова
Буткевич Феодосий Никифоров
Ливадина Евдокия Григориева
Гусев Дмитрий Иванов
Луговой
Федоров Иван Георгиев
Троицкая Параскева Димитриева
Ерин Михаил Клавдиев,Московский мещанин
Чуплимисс Иоанн Димитриев
Коврига Василий Павлов
Тоевой Андрей Евстафиев
Мищенко Алексей Яковлев
Виневский Феодор Андреевич
Невструев Григорий Платонович
Михайлов Михаил Герасимов,мещанин г.Ахтырка
Губанов Павел Федотов
Куликов Александр Стефанов,дворянин
Клыменко Михаил Григорьевич
Салаев Иван Николаев
Флота Петр Петров
Мирошник Тимофей Василиев
Иванов Михаил Алексиев,мещанин Курской губ.,г.Львов?
Томах Симеон Яковлев,Харьковский мещанин
Григорьев Петр Михайлов,Харьковский цеховой
Раковский Иоанн Викентиев,титулярный советник
Радионов Иван Александров,Харьковский мещанин
Руднев Косьма Василиев
Володин Василий Стефанов.с.Бабаево Владимирского у. и губернии
Шафоростов Григорий Иванов,статский советник
Крекшин Петр Стефанов,дворянин
Каплукова Евдокия Павлова,Харьковская мещанка
Черкасов Алексей Петров,с-цо Кусскина,Погожская,Тимский,Курская
Седлецкий Адам Иосифов,отставной рядовой из Харьковских мещан
Бейчер Илларион Игнатиев,зап.унтер-офицер из крестьян Гродненской губ.
Козлов Никанор Федоров
Коротченков Евдоким Феодотов
Попов Павел Иванов
Лигос Афанасий Иванов.греческий житель г.Пирея
Чеканов Иван Иванов
Федоров Иван Иванов
Болотова Людмила Андреева,дворянка
Гончаров Антон Антониев
Яковенков Влас Артемов
Здоровцова Марфа Федорова
Усов Петр Исаев,отставной вахмистр их мещан г.Харькова
Горобченко Яков Романов
Черепенников Николай Никаноров
Аристов Петр Сергеев
Ендовицкий Михаил Петров,Харьковский купец
Пашков Емилиан Павлов,мещанин г.Щигров
Гуренко Федор Петров
Черепенников Николай Никаноров
Воликова Фекла Иванова
Чугаева Варвара Игнатиева
Помпорицкий Стефан Тихонов
Зарицкий Семен Николаев
Панов Василий Яковлев,д.Захаркина,Колязинский,Тверская
Каплуновский Григорий Иванов
Замков Апполон Викторов,лейтенант
Иванов Михаил Иванов.зап.фельдшер из мещан г.Ельца Орловской губ.
Подрез Анастасия Романова,вдова полковника
Монтвид-Клеменс Димитрий Григориев,потомственный почетый гражданин
Старченко Митрофан Леонтиев
Ленц Василий Иванов,Харьковский мещанин
Радомский Алексей Петров,отставной поручик из потомственных дворян
Скобников Николай Павлов,студент Харьковского Ветеринарного института
Павленко Елисавета Василиева,вдова дворянина
Троменикова(Тромоникова) Ирина Карпова,мещанка г.Ромны,Полтавская
Зацепин Иван Михайлов,мещанин г.Шуи,Владимирская
Иванов Михаил Иванов.зап.фельдшер из мещан г.Ельца Орловской губ.
Гура Иосиф Яковлев,зап.унтер-офицер
Мельников Григорий Степанов,д.Быстрая,Орловская
Щелкунов Андрей
Попов Кирилл

Источник:[147/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, сергей-гродовка, kbg_dnepr3

Поделиться

133

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1893г.


+ открыть текст

Кучур   
Байков   
Денисова   
Романенко   
Спектор   
Чеканов   
Эрбс Иван Давидов   
Блинников   
Иващенкова   
Мальцев Михаил Александров   
Жидовцов   
Морозов   
Кременецкий   
Бурда   
Романов Андрей Алексиев   
Горянский Владимир Иванов   
Гусев Димитрий Иванов   
Грачев Иван Григориев   
Богданова   
Харьков Яков Никаноров,врач   
Маевский Василий Василиев   
Поляков Захарий Иванов   
Виноградов Михаил Лукич,Тираспольский мещанин
Дочевский* Александрович Сергий Иванов
Василий Яковлев сын Данилевский и жена статского советника Екатерина Гаврилова Тихомандрицкая 
Иваницкий Михаил Игоревич,дворянин   
Иваницкая Екатерина Феодорова   
Иваницкий Юрий Михайлович   
Фингеров Алексей Николаев   

Радеций Николай Антонов,подполковник   
Андрей Иванов сын Данилевский


Михаил Григорьев сын Данилевский и жена Харьковского купца Мария Константинова дочь Заболотная


Кричевский Яков(Иосель) Айзиков,Кременчугский мещанин   
Томенко Дий Кириллов   
Беликов Феодор Василиев   
Криволапов Даниил Василиев   
Овчаренко Семен Василиев,крестьянин г.Ахтырки   
Иванов Александр Николаев   
Колосовская Мария Данилова   
Браиловский Василий Алексиев,диакон   
Браиловский Алексий Василиев   
Бибиков Иван Алексеевич   
Богданов Яков Герасимов   
Пащенко Тит Иванов   
Набокова Екатерина Сергеева   
Брахфогель Юлий иванов,житель г.Варшава   
Бондарев Петр Петров   
Тишаникова Афанасия Василиева   
Руденко Симион Иванов   
Мельников Андрей Алексиев   
Данини Камилл Авярсиев,итальянский подданный   
Данини Эмилий Камиллович,итальянский подданный   
Драгамирова Любовь Иванова   
Гончаров Иван Антониев   
Мищенко Алексей Яковлев   
Горбач Иосиф Петров,с.Вензовца Дятловской в.,Слонимского у.,Гродненской губ.   
Зубко Петр Авксентиев   
Бегер Иларион Игнатиев   
Сивоплясов Евфим Игнатов   
Додонов Стефан Стефанов,д.Табукова,Быковской в.,Тверской губ.   
Кириченко Павел Петров   
Пчелинцов Никита Прохоров,Полтавский мещанин   
Федосов Василий Григориев   
Зарицкий Симион Николаев   
Збандутов Симион Лазаревич,ветеринарный врач   
Глухих Никанор Дементиев   
Данилович Алексий Феодоров   
Клаусева Дария Николаева,сл.Алексеевка дочь фельдфебеля   
Шаталов Антип Федоров   
Бровкин Феодор Аристархов   
Любых Яков Михайлов   
Панченко Симеон Василиев   
Масляков Александр Марков   
Лилиткин Фотий Василиев   
Волков Николай Александров   
Калганов Михаил Симионов   
Иванов Алексий Ильин,Тифлиский почетный гражданин   
Чижов Павел Иванов   
Брусенцова Евдокия Дармидонова   
Рыбалка Иван Васильевич   
Гура Иосиф Яковлев   
Андросов Николай Александров   
Жебунев Михаил Иванов,Александр Иванов   
Сабо Виктория Иванова,дворянка   
Лавренко Симион Авраамов   
Явтушенко Павел Кириллов   
Серенков Евдоким Игнатов   
Комыхов Сергей Емельянов   
Грейнер Жозефина Евстафиева,швейцарская подданная   
Филипьев Евфим Мифодиев   
Стахорский Михаил Антониев   
Дроздов Василий Стефанов   
Тямин Александр Порфириев   
Козлов Никанор Федоров   
Цымбалов Тимофей Кондратиев   
Гуревич Мария(Девора) Моисеева,мещанка г.Гадяч,Полтавская   
Гладких Сергий Тихонов   
Нагирный Евфимов Кондратов,крестьянин г.Сумы   
Полторацкая Татиана Николаева   
Прасолуков Андрей Капитонов   
Черепенников Николай Никаноров   
Седлецкий Адам-Фома Иосифов   
Дружков Лев Михайлов   
Филипс София Эдуардова   
Дашкевич Николай Радионов   
Куценков Петр Никитин   
паринов Стефан Яковлев   
Безпартошный Мина Самсонов   
Гуров Иван Иванов   
Зарицкий Андрей Георгиев   
Кузнецов Андрей Григориев   
Саломаха Михаил Никитин   
Трофимов Сергий Митрофаниев   
Мирошник Тимофей Василиев   
Пахомов Симион Стефанов   
Соколов Лаврентий Павлов,Харьковский купец   
Жуков Михаил Авксентиев   
Шебанов Илия Георгиев   
Белоконенкова Александра Кириакова   
Григорович Павел Леонтиев   
Савченко Димитрий Николаев   
Папета Василий Филиппов   
Забелина Ксения Павлова   
Чевычелова Анна Павлова   
Волков Павел Иванов   
Лысенко Никифор Никитин   
Комыхов Игнат Димитриев   
Зубарев Георгий Михайлов   
Кричевский Яков Александров   
Роев Стефан Василиев   
Литвинова Дария Яковлева   
Сычев Леон Сысоев   
Киселев Феодор Иванов,д.Заструх,Стратинская в.,Малмымский у.,Вятская губ.   
Приходьков Константин Павлов   
Каплуновский Григорий Иванов   
Глущенко Антон Лаврентиев   
Болотов(Болошов) Афиноген Семенов,крестьянин с-ца Алексеевского,Гуторовская в.,Кромской у.,Орловская губ.   
Тютюнникова Фекла Афанасиева   
Когаленко Мария Петрова,ОВД   
Коротченков Евдоким Феодотов   
Хаботкина Екатерина Михайлова   
Волков Ераст Димитриев   
Щедрин Артем Иванов   
Ридзянко Гавриил Аркадиев,дворянин   
Шалиг Людмила Христианова,купчиха   
Губанов Павел Феодотов   
Зеленская София(Сарро-Рахиль) Моисеева,Полтавская мещанка   
Воейков Иван Иосифов   
Журбин Никита Яковлев   
Гноев Андрей Евстафиев   
Жуковский Иосиф Александров,капитан   
Харченко Александр Тимофеев   
Ильин Сергий Дмитриев, студент ХИУ   
Гонтарева Фекла Григорьева   
Мюнх Адолья Альбертов,житель г.Варшавы   
Кручинов Герасим Никифоров   
Чернобай Тимофей Савельев   
Гринько Димитрий Димитриев   
Жуков Александр Игнатиев,мещанин г.Чугуева   
Кручинов Герасим Никифоров   
Чернобай Тимофей Савельев   
Гринько Димитрий Димитриев   
Жуков Александр Игнатиев,мещанин г.Чугуева   
Ткаченков Петр Василиев   
Василенко Александр Василиев   
Роматовский Станислав Никодимов   
Суханов Илия Семенов,Стародубский мещанин   
Литовченко Иван Петров   
Выборный Василий Иванов   
Сопин Яков Филатов   
Черкасов Алексей Петров   
Долженко Леонид Гавриилов   
Успенский Петр Леонидов   
Кобцев Василий Павлов   
Синицын Василий Василиев,крестьянин сл.Петровской,Ярославской губ.   
Агалли Николай Димитриев,греческий подданный   
Бенин Яков Александров   
Любицкий Александр Константинов,дворянин   
Блинников Алексей Василиев,Московский купец 2г.   
Крыцин Петр Дмитриев   
Скобельдин Феодор Стефанов   
Митина Мария Семенова   
Кранянская Акилина Савелиева   
Волчанецкий Святослав Иванов,дворянин   
Невструев Евдоким Семенов   
Володин Василий Стефанов   
Проскурнин Феодор Михайлов,инженер-технолог   
Зеленский Конон Емельянов,Харьковский мещанин   
Карпенкова Анастасия Давидова   

Ващенко Константин Данилов   
Павленкова Евдокия Трифонова   
Полуехтов Павел Никифоров   
Иванова Александра Павлова   
Долженко Леонид Гавриилов   
Кононенко Адриан Адрианов,потомственный почетный гражданин   
Чепиков Николай,неслужащий дворянин   
Купонов Сергей Григориев   
Василенко Александр Василиев Матвей Петров,потомственный почетный гражданин   
Глянькова Домна Михайлова   
Любицкий Александр Константинов,дворянин   
Глинский Григорий Алексиев   
Шандыбин Павел Яковлев,студент ХИУ,дворянин   
Понеделков Константин Петров   
Бердник Дамиан Емелианов   
Писаревская Екатериан Николаева   
Ломиковский Михаил Михайлов   
Роберт Генрих Альфредович,французский подданный   
Глинский Григорий Григориев,дворянин   
Голяховский Алексей Иванов,врач   
Силин Илия Феодоров   
Бродский Виктор Александров,дворянин   
Бродский Георгий,дворянин   
Бутенко Иван Леонтиев   
Литвинова Пелагия Яковлева   
Григорьев Никита Васильев   
Михайликова Пелагия Семенова   
Бинерт Армин Иванов   
Гишпанский Евгений Александров   
Бенин Яков Александров,чиновник контроля Курско-Харьковао-Азовской ж.д.   
Ливенцов Василий Иванов   
Домашевский Игнат Иосифов   
Бербенцев Сергий Семенов,сл.Жилиной,Богучарского у,Воронежская губ.   
Ильина Мария Захарова,д.Окулова,Подольский у.,Московкая губ.   
Суханов Илия Семенов,Стародубский мещанин   
Зеленская Параскева Моисеева,Полтавская мещанка   
Трембачев Митрофан Иванов   
Гвоздева Евдокия Николаева   
Шагаев Петр Стефанов   
Белицкая Мария Михайлова   

Данилевский Николай Николаев
Ярош Анна Петрова,дочь мещанина г.Богодухова
Горянский Михаил Иванов
Горянский Павел Иванов
Вахнин Георгий Петров
Онофренко Михаил Феодоров


Петровский Сергей Антониев   
Остапенкова Надежда Иванова,Полтавская мещанка   
Лащенов Сергий Никитин,студент Харьковского ветеринарного института   
Спасская Варвара Григориева   
Ансон Герман Николаев   
Цыбульский Владимир Васильев   
Соболев Сергий Яковлев,дворянин   
Фесенкова Вера Косьмина   
Камхин Петр Марков   
Схарьенко Елисавета Михайлова   
Кричевский Яков Александров,Кременчугский мещанин   
Моргунова Мария Феодорова   
Виридарский Иван Алексеев   
Савич Сергей Николаев   
Николаев Леонид Владимиров   
Цыценко Александра Михайлова   
Кубрянский Иван Ильин   
Ломакина Ольга Егорова   
Шевяков Василий Николаев   
Догадливая Анна Платонова   
Лапа Виниамин Петров,студент Харьковского Ветеринарного института,дворянин   
Афросимова Александра Александрова,дворянка Ливенского уезда   
Поляков Андрей Павлов   
Скрыпниченкова Мария Григориева   
Николаенко Георгий Иванов   
Чередниченкова Мария Матвеева   
Гордеев Павел Феодоров   
Девицкий Николай Григориев   
Неелов Евдоким Иванов,зап.унтер-офицер сл.Каменная Яруга,Змиевской у.   
Щербакова Варвара Степанова   
Дроботов Григорий Ммихайлов   
Хмелева Мария Иванова   
Дмитриев Михаил Алексиев   
Абросимова Марфа Владимирова   
Нерубаский Семен Антонов   
Великих Анисия Ипполитова   
Небораков Филипп Кириллов   
Куракина Татиана Алексиева   
Толочко Александр,католик   
Гунькина Фекла Тимофеева   
Киселев Петр Иванов   
Степанова Степанида Андреева   
Новицкий Валериан-Евгений Александров,пот.дворянин   
Маслович Николай Ваильевич   
Симонович Константин Юстинов,цеховой г.Риги   
Мельникова Александра Стефанова   
Донник Георгий Максимов   
Лысенкова Ксения Емельянова   
Журавский Михаил Василиев   
Ставровский Петр Иванов   
Подобед Петр Афанасиев,пот.дворянин   
Белоусова Юлия Степанова   
Ачкасов Михаил Власов   
Доброва Елена Иванова   
Тахтаулов Федот Захариев   
Ханжиева Ирина Осипова   
Власенко Константин Денисов   
Курочкина Анастасия Игнатьева   
Кругленко Тимофей Стефанов   
Салонкова Любовь Семенова   
Кострюк Тимофей Иванов,мещанин г.Киева   
Вальберг Мария Густавовна,шведско-норвежская подданная   
Ашеберг Лев Петров   
Юрьева Мария Антонова   
Ястремский Александр Николаев   
Бондаренкова Евдокия Иванова   
Лежепеков Владимир Кириллов   
Харпакова Устиния Яковлева   
Плахотниченко Феодор Дионисиев   
Потемина Екатерина Алексиева   
Кикот Григорий Николаев   
Воробьева Надежда Якимова   
Астафев Александр Леонидов,потомственный дворянин   
Палиенко Мария Иванова,потомственная дворянка   
Гущин Максим Саввин   
Трофимова Ольга Феодотова   
Разуваев Андрей Феодоров   
Кожушкова Юлиания Васильева   
Тарасенко Иван Ильин   
Стрыжкина Любовь Андреева   
Княжев Григорий Николаев   
Пупыкина Наталия Иосифова,мещанка г.Боброва   
Орлов Сергий Феодоров   
Уферс Мария Карлова,купеческая дочь   
Федоровский Митрофан Александров,пот.поч.гражданин   
Попова Любовь Кирилловна   
Канашин Григорий Михайлов   
Кондратова Агафия Феодорова,с.Нижне Хмелевое,Мало-Архангельский у.,Орловская губ.   
Победоносцев Михаил Петров   
Распопова Александра Михайлова   
Нагорный Андрей Иванов   
Боженкова Агрипина Осипова   
Тананаев Иван Матвеев   
Савина Ольга Никифорова   
Подосиновский Василий Пахомов   
Чемерова София Матвеева   
Андреев Феодор Поликарпов   
Дурасова Мария Иванова   
Воробьев Ерофей Захаров   
Белимова Елена Степанова   
Лесников Павел Андреев   
Шашкова Анна Евтеева   
Чернявский Виктор Фомин   
Корытная Мария Савельева   
Володин Григорий Степанов,с.Бабаево,Владимирская губ.   
Шанкевич Елена Михайлова   
Экк Андрей Александров,учитель Феодосийского трехклассного городского училища   
Бобрикова Александра Анатолиева,дочь казачьего сотника   
Паньков Феодор Матвеев   
Лунева Анастасия Елисеева   
Антоненко Роман Никитин   
Мирошникова Дария Антонова   
Кинко(Киенко) Феодор Петров   
Манькина Мария Павлова   
Курек Осип Андреев   
Дудниченкова Параскева Никифорова   
Чипель Степан Прокофиев   
Сердюкова Ирина Григориева   
Гутковский Василий Павлов,дворянин   
Билевская Ядвига Викентиева,дворянка   
Бутов Петр Филиппов   
Филимонова Екатерина Леонова   
Пиотух Петр Иванов,дворянин   
Добачевский Николай Петров   
Антоненко Косьма Никитин,крестьянин сл.Рогани   
Мирошникова Дария Антонова, крестьянка с.Артемовка Харьковский у.   
Науменко Павел Иванов   
Шепелека(Шепеленко) Гавриил Евстафиев

Бреславец Василий Игнатов   
Ендовицкий Михаил Петров,Харьковский купец   
Девицкий Николай Григориев,Харьковский купец   
Васильева Вера Сергеева,дворянка   
Пузачев Анисим Павлов   
Серебрякова Зинаида Александрова,дворянка   
Золотарев Иван Николаев,Харьковский купец   
Харченко Александр Тимофеев   
Глянцев Дамиан Зосимов   
Лихонин Михаил Орестович,дворянин   
Гопдати Михаил Луидоров,Московский мещанин   
Сластин Иван Тарасиев,зап.рядовой из мещан г.Богодухова   
Тананаева Дария Константинова   
Похлебин Иван Ильин   
Похлебина Любовь Косьмина   
Янкевич София Михайловна   
Чечулин Николай Николаев,статский советник   
Барабаш Анна Иванова,дворянка   
Довгалюк Филипп Венедиктов,отставной деньщик из мещан г.Харькова   
Лашин Иван Дмитриев   
Кривенко Якова Никандров,Константиноградский мещанин   
Кугушев Владимир Иванов,князь   
Сошенкова Мария Александрова   
Иващенкова Анна Арсентьева   
Богданова Евдокия Алексеева   
Есин Иоанн Ионов,д.Копнинская,Покровский,Владимирская губ.   
Коваленко Феодор Михайлов,д.Салтыкова,Толоконская,Белгородский,Курская   
Успенкий(Успенский) Леонид Иванов,колл.секретарь   
Лобанов Матвей Иванов,Рязанский цеховой   
Новохатский Николай Иванов,коллежский ассесор   
Клаусева Дария Николаева,сл.Алексеевка дочь фельдфебеля   
Моисеева Олимпиада Христофорова,вдова полковника   
Коренев Гавриил Андреев,Верхнеднепровский мещанин   
Коренева Наталия Николаева   
Азбукин Павел Иванов   
Николаев Иван Николаев,купец   
Струменко Николай Григориев,титулярный советник   
Нетреба Максим Авксентиев,Харьковский мещанин   
Трофимовский Феодор Антонов,отставной полковник   
Глушков Никанор Дементиев   
Шеметов Симион Петров   
Павлова Екатерина Павлова,76лет вдова поручика   
Дроздов Василий Стефанов,мещанин г.Серпухова   
Петрова Пелагея Васильева,крестьянка Дмитриевской,Фатежкого,Курской губ.   
Бочарова Александра Василиева,купчиха   
Косов Александр Тихонов   
Постников Василий Данилов,с.Верхогорское,Успенская,Тимский,Курская   
Якубенко Константин Трофимов,отставной подполковник   
Дударев Иван Гаврилов   
Пороховников Филипп Яковлев,Харьковский мещанин   
Дружинин Григорий Иванов,мещанин г.Богодухова   
Белявцев Димитрий Василиев,пос.Ново-Александровский Гуляй-Борисовская,Черкасский окр. ОВД   
Турченко Павел Андреев,коллежский секретарь   
Волкодаев Павел Иванов   
Шатилов Николай Николаев   
Каманов Михаил Симеонов,г.Дмитриевск,Орловская   
Кривенко Евгений Яковлев,Константиноградский мещанин   
Козлов Николай Сергиев,Харьковский мещанин   
Хаботкина Екатерина Михайлова   
Иванова Евдокия Тихонова,вдова унтер-офицера   
Харченко Александр Тимофеев   
Кравкова Екатерина Карлова   
Шевелев Матвей Гаврилов   
Бахирев Василий Ильин   
Левго..рн Феодор Иосифов,дворянин   
Любицкий Александр Константинов,дворянин   
Времев Димитрий Григориев,пот.дворянин   
Степанов Георгий Иосифов,сл.Заречная,Заворовская,Тарусский,Калужская   
Зарицкий Симион Николаев,Харьковский цеховой   
Боровков Владимир,Харьковский купец   
Толкачев Василий Яковлев,мещанин г.Курска   
Лещинский Иоанн Максимов,Харьковский купец 2г.   
Александров Владимир Стефанов,статский советник   
Гонтарев Григорий Григориев,кандидат прав   
Гонтарева Инна Леонардовна   


Источник:[148/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy

Поделиться

134

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1897-1905гг.

+ открыть текст

Олейников Николай Димитриев
Енько Адриан Назарьев
Фоменкова Мария Михайлова
Карачев Александр Васильев
Соколов Николай Николаев
Афанасьева Елисавета Иванова
Пащенко Константин Андреев
Мясоедов Михаил Аврамов
Стрельцов Иоанн Иоаннов
Андреев Иван
Шагина Аграфена Андреева
Мясоедов Яков Аврамов
Скоблико Любовь Михайловна
Олейников Георгий Дмитриев
Посельский Сергий Моисеев
Яшанов Михаил Петров
Пикус Иоанн Ильин
Лосева Прасковья Федорова
Олейников Яков Димитриев
Скрынников Димитрий

Коваленко Петр Иоаннов
Финагенов Иоанн Николаев
Петров Георгий Иоаннов
Дерберг Андрей Феодоров
Финагенова Елена Николаева
Лысенко Василий Николаев
Стрельцов Иоанн Иоаннов
Тарасюк Петр Калинич,Анна Иоаннова
Манжелей Феодор Матфеев
Енько Адриан Назарьев
Добтинский Владимир Константинов
Новацкий Виктор Викторович
Насекина Александр Яковлев
Фоменко Симеон Петров
Пономарев Михаил Михайлов
Мороз Моанн Моаннов
Старицкий Михаил Петров
Адасовская Мария Константинова
Иващенко Яким Сергеев
Емельянов Феодор Митрофанов
Коваленко Ксения Михайлова


Лысицкий(Лисицкий) Александр Феодоров
Таранов-Белозеров Василий Иоаннов
Карпович Антоний Францов,Антонина Антонова
Деревянкин Филипп Кириллов
Серицын Иоанн Николаев
Пащенко Савватий Дионисиев,Устиния Авксентиева
Корнеенко Иосиф Клавдиев
Неверягин Михаил Васильев
Леонтович Валентин Тимофеев,Ольга Валентинова

Посельский Сергий Моисеев
Приходин Иоанн Дмитриев
Грузов Аркадий Федоров, Екатерина Гавриилова
Киреева Анастасия Александрова
Нижегородцев Александр Алексеев
Жуков Алексей Гавриилов, Мария Иванова
Мясоедов Михаил Абрамов
Стрекицын Димитрий Карпов, Фекла Дмитриева


Посельский Сергий Моисеев
Юшков Алексий,Софья Григорьева
Чишко Семен Романович
Балуев Павел Александрович
Штейн Евгения Карловна
Новацкий Виктор Викторович
Дмитриев Сергий Евфимович
Величко Павел Степанович
Дворянка Василий Андреев
Ковалева Екатерина Дмитриева
Деревянко Филипп Кириллов
Вивденко Афанасий Федоров
Окулич Владимир и Лев Брониславовичи
Кгайевский Николай Адрианович,Ольга Брониславовна
Кириченко Владимир Иоанноа
Кобозев Иоанн Иосафов
Кужелев Василий Захарьев, Мария Иосифова
Знаменский Иоанн Павлинович,Мария Павловна


Ярошенко Яков Родионов
Можеитов Петр Даниилов
Удовиков Дмитрий Евдокимов,Анна Дмитриева
Козубовский Мчислав Антонов
Мужницкий Григорий Тимофеев
Радзиновский Петр Степанов,Александра Васильева
Пономарев Стефан Николаев,Ольга Степанова
Пономарев Симеон Николаев
Михайлов Владимир м Феодор Феодорович
Шмидт Петр Карлов,Леонила Иванова


Джигурда Петр Иоаннов
Истомин Евгений Константинов
Кириченко Иоанн Иоаннов,Зинаида Константинова
Марченко Иоанн Косьмин
Нагорный Тимофей Александров
Приходько Иоанн Петров,Варвара Иоаннова
Тетерин Петр Яковлев
Виноградов Иоанн Георгиев
Цетнеровский Эдуард Евстафьев
Назаренко Алексий Дамианов
Медведев Михаил Николаев,Ольга Николаева
Добронравов Михаил Васильев
Попов Феоктист Иоаннов
Вербицкий Александр,Мария Александрова
Махонин Стефан Ильин
Михайлов Андрей Яковлев,Дарья Андреева
Михайлов Владимир Феодоров
Скориков Петр Стефанов
Михайлова Феодора Сергеева
Михайлова Людвика Б.
Мороз Тимофей Иоаннов
Прогляда Артемий Герасимов
Дикарев Филипп Герасимов


Евневич Лев Марков
Котляров Михаил Павлов
Шелкопляс Павел Иоаннов
Нестеренко Николай Федоров
Емельянов Феодор Митрофанов
Крючков Михаил А.,Наталия Кондратьева
Ломоносов Юрий Владимиров
Моисеева Анна Николаева
Липчанский Феодор Матвеев
Михайлова Ольга Михайлова
Чистосердов Сергий Иоаннов
Лебедев Трофим Петров
Олейников Константин миронов,Евдокия Константинова
Гудзенко Андрей Дмитриев
Кине Мария Феодорова
Чистосердов Иоанн Иоаннов
Страхов Николай Николаев,Александра Васильева
Котляров Михаил Павлов

Источник:[154/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy

Поделиться

135

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1901-1902гг.

+ открыть текст


Знаменский Иоанн Павлинович
Посельский Сергий Моисеевич
Троицкая Елизавета Павловна
Олейников Георгий Димитриевич
Кандыба Захарий Федорович
Истомин Константин Евстафиевич
Леонтович Валентин Тимофеевич
Вертеловский Алексей Федорович
Страхов Николай Николаевич
Пономарев Стефан Николаевич
Кудревич Иван Викторович
Фоменко Семен Петрович
Добронравов Михаил Васильевич
Булгаков Сергей Васильевич
Протопопов Николай Сергеевич
Корнеенко Иосиф Клавдиевич
Гогин Николай Васильевич
Сильченков Константин Николаевич
Логгинов Василий Васильевич
Багрецов Леонид Михайлович
Чистосердов Сергей Иванович
Федоровский Николай Иванович
Енько Адриан Назарьевич
Манжелей Федор Матвеевич
Михайлов Владимир Федорович
Садов Федор Иванович
Саллогубова Анастасия Аггеева
Коваленко Анна Аврамовна
Радионов Николай Николаевич
Чернышева Надежда Константиновна
Ковалевский Геогрий Семенович
Ковалевская Мария Семеновна
Виноградов Василий Васильевич
Олейников Николай Димитриевич
Прогляда Артемий Герасимович
Видатенко Василий Максимович
Рубан Илия Петрович
Величко Павел Стефанович
Бережная Марина Стефановна
Бережной Тит Моисеев
Погорелова Мария Павловна
Андрющенкова Мария Ивановна
Димитриев Ананий Филиппович
Олейникова Ксения Семеновна
Семененко Павлина Васильевна
Кушниренко Мария Николаевна
Шестакова Параскева Алексеевна
Волкова Евдокия Ивановна
Скрипниченко Семен Палладиевич
Цыбикова Варвара Николаевна
Прыщенко Фаддей Филимонович
Воронин Илия Павлович
Ткаченко Михаил Павлович
Кривошапкина Марфа Александровна
Берестов Константин Андреевич
Лукьянова Агриппина Гордеевна
Никитин Терентий Никитич
Шевченкова Екатерина Игнатьевна
Шнурова Варвара Алексеевна
Тарасенкова Мария Семеновна
Журавлева Анна Афанасиевна
Журавлева Феврония Никандровна
Кандыбина Марина Александровна
Шевченко Юлиания Григорьевна
Праваторов Африкан Лукьянович
Бугаев Михаил Михайлович
Буровой Евграф Петрович
Скрипниченко Палладий Стефанович
Ковалева Евдокия Федоровна
Марченкова Юлия Георгиевна
Бреус Трофим Иванович
Кулимов Митрофан Федорович
Кулишов Митрофан Федорович
Марченко Григорий Михайлович
Демидов Николай Иванович
Будаков Гавриил Алексеевич
Галкина Мария Афанасиевна
Дрогайлов Владимир Игнатьевич
Чумихин Андрей Федорович
Черницкий Митрофан Николаевич
Боровой Сергий Петрович
Крюковский Георгий Павлович
Марченко Михаил Михайлович
Давыденко Иван Максимович
Покладов Иван Дионисиевич
Нисцов Николай Георгиевич
Коваленко Антоний Тарасович
Саенко Александр Павлович
Решетников Михаил Григорьевич
Жаткин Василий Васильевич
Митькова Мария Петровна
Гречко Алексей Димитриевич
Кондратьев Андрей Федорович
Ушаков Иван Никитович
Невмывака Максим Архипович
Шелист Алексей Артемович
Коростелев Александр Михайлович
Лазарев Иван Иванович
По..в Федор Михайлов
Жевага Василий Моисеевич
Вивденко Афанасий Федорович
Салова Анна Иванова
Салов Михаил Митрофанов
Антропкина Матрона Васильевна
Антропкина Надежда Васильевна
Половниченко Марфа Павловна
Войтенко Андрей Алексеевич
Гаришкин Павел Федорович
Гаришкина Феодосия Федоровна
Горошкин Андрей Семенович
Казаков Матвей Емельянович
Луговой Евфим Александрович
Гранкин Павел Федорович
Гранкина Феодосия Федоровна
Моисеенко Яков Яковлевич
Комышан Илия Ильич
Марченко Иван Косьмин
Тридуб Димитрий Федорович
Приходькова Варвара Ивановна
Манько Феодор Евфимович
Вивденко Димитрий Афанасьевич
Дробаш Димитрий Георгиевич
Карпочева Кльяния Ивановна
Карпочев Александр Александрович
Харченко Марк Иванович
Завьенова Мелания Стефановна
Гаврилова Стефанида Сергеевна
Катыхин Андрей Петрович
Рыбина Анна Евфимовна
Нагорный Евфимий Александрович
Свитко Матвей Димитриевич
Свитко Наталия Яковлевна
Остапенко Петр Афанасьевич
Абышкина Агрипина Семеновна

Померанцев Михаил Анатолиевич
Михайлов Федор Сергеевич,отставной полковник
Погорелов Тимофей Константинович
Максимов Леонтий Стефанович
Шуврикова Варвара Алексеевна
Шуврикова Мариамна Алексеевна
Педаш Андрей Семенович
Яковенкова Александра Петровна
Шатова Параскева Алексеевна
Васильев Василий Иванович
Лукьянченкова Агриппина Гордеева
Троицкий Василий Иванович
Лобашев Иван Стефанович
Берестова евдокия Ивановна
Утиряна Анастасия Фефилактовна
Горошенкова Ульяния Якимовна
Кубанцева Евдокия Филипповна
Никитина Ирина Яковлевна
Коваленкова Евдокия Николаевна
Марченко Иван Михайлов
Пушкарев Алексей Яковлевич
Андрианова Марина Семенова
Кандибина Марина Александровна
Высочина Анна Васильевна
Марченкова Юлиания Ивановна
Марченкова Анна Михайловна
Бизюкина Ксения Николаевна
Царькова Елена Николаевна
Серикова Наталия Ивановна
Олешкова Мария Ивановна
Артемов Павел Петрович
Пономарев Александр Михайлов
Деревянка Григорий Кириллович
Гарагуля Георгий Димитриевич
Чумаченко Яков Макарович
Липчанский Григорий Стефанович
Зубарева Мария Васильевна
Нагорный Тимофей Александрович
Гридина Анна Иосифовна
Горбачев Иван Лукич
Скачкова Мария Евтихивена
Оникиенкова Матрона Семеновна
Арестов Косьма Петрович
Ногаева Пелагия Петровна
Жевакина Феодосия Николаевна
Книшна Наталия Федоровна
Олешкова Мотрона Никитишна
Олейникова Ксения Дорофеевна
ЛипчанскийФедор Матвеевич
Завизинова Мелания Стефановна
Борзая Евфимия Григорьевна
Волкова Пелагия Аггеевна
Борзый Мефодий Трофимович
Карпачева Улиания Ивановна
Дмитриев Афанасий Филиппович
Коваленкова Анна Иосифовна
Зинченкова Евфросиния Якимовна
Лось Семен Иванович
Зибродский Иван Павлович
..мович Анна Васильевна
Монастырский Алексей Николаевич
Серый Яков Васильевич

Источник:[156/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kuks70, nfs79, Алёна, kbg_dnepr4

Поделиться

136

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1897г.
в т.ч.
Бахмутский мещанин
Белгородский,Безсоновская
Белгородский,Муромская,с.Сонцевка
Белгородский,Старогородская,с.Черная Поляна
Белгородский,Толоконская
Больше Даниловская в.
Валки,г.,мещанин
Валковский купец
Валковский,сл.Новая Водолага
ветеринарный врач
Волчанский,1-я Николаевская
Волчанский,Печенежская
Воронежская,Бирюченский,Варваровская
дворянин
дворянин
дворянин,студент ХТИ
дворянка
дворянка
дворянка,землевладелица Лебединского уезда
дентист
диакон
дочь личного дворянина
дочь надворного советника
жандармский унтер-офицер
жена священника
запасной унтер-офицер из крестьян Змиевской,Чугуевская
Змиевской и в.
Змиевской,Коробчанская
из мещан г.Купянска
Калужская,Покровская,д.Желибино
камергер его Императорского Величества
Касимовский купец
колл.ассесор
колл.секретарь
колл.секретарь из потомственых дворян
Курская и у.
Курская и у.,Рождественская
Курская и у.,Рождественская,х.Трубецкой
Курская,Путивльский,Б-Непроевская
Курская,Тимский,Мантуровская
Курская,Щигровский,Никитовская
Лебедин,г.,мещанка
Ливенский,Большовская
личный почетный гражданин
Ломжинская,Щучинский и в.
Мелитопольский мещанин,присоединен
надворный советник
Орловская,Болхов,г.,мещанин
Орловская, Кромской,с.Ритяжи, личный почетный гражданин
Орловская,Ливенский,Большовская,с.Ивановское
Петербургская,Гдовский,Тупическая
Петербургский цеховой
подъесаул войска Донского
Полоцкая,Липковская мещанка
Полтава,мещанин
Полтавская,Зеньковский,Груньевская
Полтавская,Прилукский,сл.Валки
пот.дворянка
пот.поч.гражданин
С.-Петербургский мещанин
священик
Симферопольская купеческая дочь,иудейка
Смоленская,Юхновский,Руппсовская,д.Староселовка
студент ХИУ
Сумской.с.Беловоды
Тимский,Крестищенская
Тульская,Веневский,с.Озерка
Харьков,купец
Харьков,мещанка
Харьковская и у.,Пересечанская
Харьковский,Катасовская,д.Окоп
Харьковский,Рогозянская,д.Кадница
хоружий войска Донского
Чугуев,г.,мещанка

+ открыть текст

Щигорева Ольга Афанасьевна
Бутенко Хрисанф
Карпенкова Анастасия Давидова
Таубейгейм Вера Брунова-Оскарова Теодорова
Таубейгейм Константин
Русак… Петр Моисеев
Кастковская Антонина Иванова
Слепушкин Павел Сергиев
Дульева Екатерина Александрова
Клюкин Василий Васильев
Халезовская Александра Иванова
Шер  Аделаида(Ита-Фрейда) Энохова
Горобченко Яков Романов
Нечаев Сергий Алексиев
Козлов Константин Владимиров
Попов Алексей Димитриев
Кондратьева Клавдия Петрова
Шабанов Илия Георгиев
Глущенкова Александра Яковлева
Кононов Павел Александров
Хатунцева Любовь Матвеевна
Трубников Александр Николаев
Телегина Серафима Владимирова
Григорович Павел
Попов Кирилл
Чебанов Георгий
Бордунова Матрона Филиппова
Липский Владимир Яковлев
Бе…тин Василий Емельянов
Караулов Николай Михайлов
Бордунова Ирина Игнатова
Ефимович Павел Леонтиев
Иванова Екатерина Васильева
Костюров Иван Лаврентиеа
Горбачева Евдокия Григориева
Ткаченко Иван Андреев
Фрейфельд Григорий(Исаак-Юда) Лейбов
Толобаев Филипп Симеонов
Чумак Василий Евдокимов

Продолжение
в т.ч.
Бахмутский мещанин
Белгород,г.,мещанин
Белгородский у.,Пушкарская в.
Белгородский,Безсоновская
Белгородский,Муромская,с.Сонцевка
Белгородский,Старогородская
Белгородский,Старогородская,с.Черная Поляна
Белгородский,Толоконская
Богодуховский,Хрущово-Никитовская
Больше Даниловская в.
Валки,г.,мещанин
Валковский мещанин
Валковский,сл.Новая Водолага
ветеринарный врач
Волчанск,мещанин
Волчанский,1-я Николаевская
Волчанский,Печенежская
Воронежская,Бирюченский,Варваровская
Воронежская,Валуйский,Козинская
Воронежская,Валуйский,Троецкая
дочь почетного гражданина
Екатеринославская,Ново-Московская мещанка
жандармский унтер-офицер
жена полковника
жена священника
жена Харьковского купца
запасной унтер-офицер из крестьян Змиевской,Чугуевская
Змиевской и в.
Змиевской,Коробчанская
из Курских мещан
из мещан г.Купянска
из мещан Каменец-Подольской,Бряславского местечко Ворновицы
Калужская,Козельский,Губинская
Калужская,Покровская,д.Желибино
капитан,офицер особых поручений Главного Интендантского Управления
Касимовский купец
колл.ассесор
колл.секретарь
Курская и у.
Курская и у.,Чаплыгинская в.
Курская,г.Дмитриев,мещанка
Курская,Дмитриевский,Генеральшенская
Курская,Льговский,Ивановская
Курская,Путивльский,Б-Непроевская
Курская,Путивльский,Подгородняя
Курская,Тимский,Мантуровская
Курская,Тимский,Христищенская
Курская,Фатежский,Меленинская
Курская,Шигровский,Шестопаловская
Курская,Щигровский,Никитовская
Курская,Щигровский,Штевецкая
Курский мещанин
Лебедин,г.,мещанка
Ливенский,Большовская
Ломжинская,Щучинский и в.
Мелитопольский мещанин,присоединен
Орловская,Болхов,г.,мещанин
Орловская,Ливенский,Покровская
Петербургская,Гдовский,Тупическая
Петербургский цеховой
подъесаул войска Донского
Полтава,г.,мещанка
Полтавская,Прилукский,сл.Валки
Полтавская,Роменский мещанин
поручик Кременчугского жандармского полицейского управления
пот.дворянка
пот.поч.гражданин
потомственный почетный гражданин
Рогозянская в.
Ростов-на-Дону,г.,купец
Рыльская мещанка
с.Малая Писаревка
Симбирский мещанин
статский советник
студент ХИУ
Сумы,г.,мещаини
Тимский,Крестищенская
Тульская и у.,Денисовская
Тульская,Ефремовский,Острепяцкая
Харьков,г.,купец
Харьков,г.,цеховой
Харьков,мещанин
Харьков,мещанка
Харьков,цеховой
Харьковская и у.,Пересечанская
Харьковский,Катасовская,д.Окоп
Харьковский,Рогозянская,д.Кадница
хоружий войска Донского
Черниговская,Стародуб,г.,мещанин
Чугуев,г.,мещанка


+ открыть текст

Широков Иван Михайлов
Леонова Вера Евгеньева
Бондарев Павел Иванов
Толобаева Евдокия Феодорова
Удовиченко Макарий Григориев
Бондарева Ирина Василиева
Поляков Николай Димитриев
Буняев Павел Михайлов
Феоктистов Николай Прокопиев
Манжос Фома Александров
Латыш Яков Иванов
Зубарева Евфимия Андреева
Неелов Евдоким Иванов
Кузнецова Мелания Тимофеева
Яковлев Григорий Яковлев
Редькина Евдокия Василиева
Корбин Митрофан Александров
Деревянченкова Соломонида Филиппова
Антипова Елена Борисова
Ткаченко Евфимий Петров
Роматовский Станислав Никодимов,католик
Агалли Николай Димитриев,греческо-подданный
Кирсанов Никифор Феодоров
Непринева Марфа Григориева
Кониченко Евдоким Симеонов
Орлова Елисавета Петрова
Борщ Симеон Феодоров
Лебедева Мария Герасимова
Семенов Иван Яковлев
Введенская Александра Василиева
Машлыкин Глеб Михайлов
Фоменко Алексий Матвеев
Перебийнос Стефан Прокопиев
Смилянский Владимир Соломонов
Марков Александр Василиев
Машлыкина Варвара Андреева
Тимашев Петр Иудов
Козачкова Наталия Герасимова
Шестаков Иван Максимов
Сальникова Агафия Феодорова
Вьюнченко Симеон Иосифов
Браиловская Наталия Павлова
Бреславцев Петр Стефанов
Путилин Иван Иванов
Романов Андрей Алексеев
Покровский Илия Феодоров
Ковалев Григорий Иванов
Андреева Любовь Сергиева
Путилин Николай Иванов
Гладкова Мария Николаевна
Харченко Алексий Тимофеев
Бородина Вера Иванова
Родкевич Владимир Иосифов
Гачковская Ольга Петрова
Цвиренко Тимофей Димитриев
Саламаха Михаил Никитин
Боруцкий Борис Александров
Черницын Павел Алексеев
Яковлев Георгий Георгиев
Якунин Капитон Фомин
Криворученкова Матрона Павлова
Кравченко Кирил Димитриев
Вальтова Евфросиния Тимофеева
Боруцкий Александр Александров
Базилевская Вера Петрова
Номикосов Стефан Симеонов
Номикосова Серафима Симеонова
Яковлев Леонид Георгиев
Яковлева Мария Львова
Алексеев Давид Авраамов
Карпызин Василий Фомин
Яремчук Наталия Косьмина
Цыганков Стефан Симеонов
Ткаченко Петр Василиев
Черкасова Наиалия Маркова
Загорский Петр Василиев
Машкина Евдокия Алексеева
Немченко Иван Никандров
Балова Екатерина Антонова
Яруш Трофим Евфимов
Левченкова Ксения Саввина
Иванов Николай Романов
Рогова Татиана Иванова
Коренев Владимир и Анатолий Григориевы
Суббота Кирилл Даниилов
Еремин Алексей Илларионов
Морозов Василий Димитриев
Сергеева София Симеонова
Малахов Иван Алексеев
Андреева Мария Иванова
Кулемзин Николай Димитриев
Кулемзина Анисия Димитриева
Ильин Петр Иванов
Попова Анастасия Георгиева
Гончаров Иван Антонов
Коваленкова Ирина Тимофеева
Копцов Самсон Павлов
Дроздов Филипп Косьмин
Бабкин Михаил Александров
Константинова Вера Михайлова
Евдокимов Григорий Косьмин
Корабельникова Елисавета Стефанова
Лабынцов Григорий Андреев
Чеботарева Александра Кодратова
Попов Георгий Тимофеев
Латышева Феодо… Петрова
Кравченко Максим Максимов
Колесников Григорий Павлов
Астапьев Алексей Михайлов
Губанов Павел Феодотов
Гринченко Андрей Симеонов
Башмаков Владимир Николаев
Попова Пелагия Василиева
Ткаченко Иосиф Михайлов
Непринецева Евдокия Леонтиева
Лобойко Евфимий Димитриев
Кальмина Дария Григориева
Синица Андрей Савеллов
Сафронова Харитина Симеонова
Коновалов Симеон Гордеев
Третьякова Мария Григориева
Гавриленко Петр Александров
Чурилов Яков Иванов
Бородина Феодосия Борисова
Черепов Александр Николаев
Дроздов Михаил Карпов
Орленко Андрей Несторов
Коломиец Надежда Евграфова
Мальнев Михаил Симеонов
Зинченко Ефимия Михайлова
Луханин Иван Устино
Никулина Мария Романова
Черепов Николай Романов,Любовь Николаевна
Шемет Авил Андреев
Гладких Сергий Тихонов,жена Фиона Ми[на]ева и дочь Наталия
Коренев Анатолий Григориевы
Гальперин Анатолий Григориев
Антонов Михаил Петров
Шаталов Антип Феодоров
Дринкина Евдокия Андреева
Машель Евгений Эдуардов
Коренева Екатерина Алексеева
Дурново Нил Александров
Гальперина Лидия Яковлева
Антонов Николай Петров
Маторина Александра Иванова

Продолжение от 20.07.2017
в т.ч.
Богодуховский,Хрущово-Никитовская
вд.надв.советника
Воронежская,Бирюченский,Веселовская
Воронежская,Богучарский,Пантюхинская
горный инженет
дворянин
дворянка
доктор медицины
дочь купца
дочь статского советника
дочь титулярного советника
жена купца
жена псаломщика
жена Старобельского мещанина
запасной лекарь
Змиевкой,Терновская
Змиевской,Замостянская
Змиевской,Замостянская,с.Констаниновка
Змиевской,сл.Балаклея
Змиевской,Соколовская
Змиевской,Чугуевская,крестьянка
Изюмский,Белянская
Киев,г., римско-католического вероисповедания ,мещанин
Киевская,Касперовская в.
коллежский ассесор
коллежский регистратор
Курская и у.,Чкаплыгинская
Курская,Белгородский,Безсоновская
Курская,Белгородский,д.Собининой
Курская,Высоковская
Курская,г.Фатеж,мещанин
Курская,Грайворонский,Высоковская
Курская,Обоянский,Краснянская
Курская,Старооскольский,Кладовская
Курская,Старооскольский,Салтыковская
Курская,Фатежский,Сергеевская
Курская,Щигров,г.,мещанин
Курская,Щигровский,Троицкая
Курская,Щигровский,Шестопаловская
Лебедин,г.,мещанин
надворный советник
Орловская и у.,Собакинская
Орловская,Карачевский,Хотимская
Орловская,Ливенский,Лебединская
подполковник
Полтава,г.,мещанка
Полтавская,Хорольский и в.,козачка
поручик Козловского пехотного полка
потомственный дворянин
Роганская в.
Саратовский мещанин
Симбирск,мещанка
статский советник
студент ХИУ
студент ХИУ
студент ХТИ, из Харьковских купцов
Сумской,сл.В.Сыроватка
титулярный советник
ученый лесовод
Харьков,мещанин
Харьков,мещанка
Харьковский,д.Лозовая
Харьковский,Липецкая в.
Харьковский,сл.Мерефа
Черниговская,Конотопский,Камарская
Чугуев,г.,крестьянка
Чугуев,г.,мещанка

+ открыть текст


Миронов Матвей Максимов
Бырдин Александр Ильин
Федотов Наум Сергеев
Кржимуский Бронислав Ипполитович,
Железоба Варвара Васильевна
Попов Леонид Иванов
Яготинцева Евдокия Василиева
Моисеенко Александр Николаев
Моисеенко Анастасия Афанасиева
Бирдин Павел Ильин
Бырдова Вера Михайлова
Ревский Николай Николаев
Склярова Елена Никитина
Железов Димитрий Василиев
Овсяникова Елена Викторова
Колпаков Михаил Павлов
Солдатенко Прокопий Игнатьев
Величкова Феодосия Даниилова
Дроботенко Антоний Никифоров
Могуленко Петр Савелов
Литягин Константин Фектистов
Колпакова Елисавета Николаева
Витчинкин Константин Тимофеев
Зубарева Антонина Михайлова
Морозов Андрей Трофимов
Любжина Анна Терентиева
Киценко Петр Василиев
Деревянкина Елисавета Неонилова
Кононенко Даниил Василиев
Зузулина Пелагия Григориева
Яковено Тимофей Феодоров
Маслов Гавриил Ильин
Гусарова Ольга Васильева
Дегтярев Феодор Игнатиев
Маклецов Иван Иванов,врач
Гончаров Георгий Стефанов
Богачева Дария Яковлева
Коробков Еммануил Александров
Уткина Елена Павлова
Зайцев Василий Авдиев
Парманина Параскева Захариева
Гуров Василий Василиев
Полехова Екатерина Артемиева
Синеоков Петр Иванов
Таран Василий Петров
Тесленко Василий Тимофеев
Рогожин Михаил Евфимов
Синеокова Ольга Ермиева
Жуков Никифор Карпов
Колесниченкова Феодора Иванова
Галкин Николай Тарасов
Ярославцева София Иосифова
Шевченко Илия Емельянов
Грубе Александр Василиев
Макеев Леон Прохоров
Кременецкий Павел Никифоров
Жуга Трофим Иванов
Мульченкова Мария Николаева
Козлов Матвей Кириллов
Болтунова Фаина Андреева
Макеев Симеон Андреев
Мельникова Евдокия Климентиева
Руденко Евграф Иванов
Бондаренкова Екатерина Феодорова
Кричевский Яков Александров
Дударева Матрона Иванова
Салосолов Михаил Яковлев
Гринько Феодор Алексеев
Диденко Митрофан Иванов
Немовецкий Александр Иванов
Гринева Ольга Феодорова
Понкрашев Максим Тарасов
Яремчукова Наталия Косьмина
Зубарев Григорий Михайлов
Бачкунова Мария Николаева
Стахорский Михаил Антонов
Стахорская Мария Николаева
Губарев Василий Стефанов
Голубова Александра Алексеева
Боярский Григорий Димитриев
Иванов Александр Иосифов
Ижевский Иосиф Эразмов
Пашков Емельян Павлов
Стадников Михаил Иванов
Неелова Варвара Стефанова

...
далі буде

Источник:[160/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, kuks70, Т.В., Ярематойсамий, kbg_dnepr5

Поделиться

137

Re: Фамилии, г.Харьков

Продолжение
в т.ч.
Бахмут,г.,мещанин
Белгород,г.,мещанин
Богодухов,г.
Валковский,Камышевахская
Валковский,Коломенская
Валковский,Староводолажская
вдова генерал-майора
вдова коллежского советника
вдова профессора
Витебская,Режицкий,1-я Тимадская,д.Антонишки
Волчанский,Волоховская,сл.Ефремовка
Волчанский,Ольховатская
Волчанский,Печенегская
Волчанский,Старо-Салтовская
Волчанский,Хотомлянская,сл.2-я Писаревка
Волчанский,Шаповатская
Воронежская,Богучарский,Константиновская,сл.Константиновка
Воронежская,Валуйский,Александровская
Воронежская,Валуйский,Козацкая
Воронежская,Валуйский,Козинская
Воронежская,Землянская,Фомино-Негочевская
Воронежская,Землянский,Вознесенская
Воронежская,Землянский,Вознесенская,с.Вознесенск
Воронежская,Землянский,Перловская
Воронежская,Острогорский
Воронежская,Павловский,сл.Александровка
Вятская,Слободская мещанка
Грайворон,г.,мещанин
Грайворон,г.,мещанка
губернский секретарь
дворянин
дворянин,студент ХТИ
дворянка
диакон
диакон Харьковской Крестовоздвиженской церкви
доктор
доктор медицины
дочь Изюмского мещанина
дочь подполковника
Екатеринославская,Бахмутский,Звановская
Екатеринославская,Верхнеднепровский,Троицкая
Екатеринославская,Ново-Московский,Лычковская
Екатеринославская,Павлоградский,с.Краснопавловка
жена военного врача
жена врача
жена дворянина
жена действительного статского советника
жена доктора
жена Изюмского мещанина
жена итальянского подданного
жена коллежского секретаря
жена полковника
жена статского советника
жена Харьковского мещанина
запасной ефрейтор из Харьковских мещан
запасной нестроевой младшего разряда из крестьян Орловская,Ливенский,Черкасская
запасной рядовой из бывших дворовых крестьян Курской,Старооскольского,Бого…ской вол.
запасной унтер-офицер из Харьковских цеховых
Змиевский,Чугуевская,с.Кочеток
Змиевский.д.Водяная
Змиевской,сл.Алексеевка
Золочевская в.
Изюм,г.,мещанка
Изюмский,Бугаевская
Изюмский,Крючковская
Изюмский,с.Петровское
инженер путей сообщения
Калужская,Лифинский,Нелюбская
Калужская,Перемышловскмй,Желовская
Каменец-Подольская мещанка
кандидат прав
Киевская,Черкаский,Смелянская
Кишинев,г.,мещанин
коллежский секретарь
Короча,г.,мещанин
Кролевецкая купчиха
Курская и у.,д.Будановка
Курская и у.,Ямская
Курская,Белгородская,Никольская
Курская,Белгородский,Болховская
Курская,Белгородский,Пушкарская
Курская,Белгородский,Старогородская
Курская,Гайворонский,Борисовская
Курская,Грайворон,г.,мещанин
Курская,Грайворонский,Бушковская
Курская,Грайворонский,Крюковская
Курская,Грайворонский,Стригуновская
Курская,Короченский,Ново-Слободская
Курская,Короченский,Подолешенская
Курская,Новооскольский,Слоновская,сл.Николаевка
Курская,Обоянский,Краснянская
Курская,Обоянский,Медвенская,д.быканова
Курская,Старооскольский,Богославский
Курская,Старо-Оскольский,Богословская
Курская,Старо-Оскольский,Юшковская
Курская,Суджанский,Миропольская,г.Мирополье,крестьянка
Курская,Суджанский,с.Графовка
Курская,Тим,г.,мещанка
Курская,Тимский
Курская,Тимский мещанин
Курская,Тимский,Мельхипольская
Курская,Тимский,Мехепольская
Курская,Тимский,Рогозцовская
Курская,Тимский,с.Рагозецы
Курская,Тимский,Становская
Курская,Тимский,Успенская
Курская,Тимский,Успенская,с.Выгорное
Курская,Фатеж,г.,мещанин
Курская,Фатежский,Нижнереутская
Курская,Щигровский,Вышне-Дайменская
Курская,Щигровский,Вышне-Ольховатская
Курская,Щигровский,Краснополянская
Курская,Щигровский,Липовская
Курская,Щигровский,Мелехинская
Курская,Щигровский,Озерянская
Курская,Щигры,г.,мещанка
Курский мещанин
Лебединский,Боровеньковская
Лебединский,д.Бешкина
Ломжинская,Калинский,Турославская
Минская,Речинский,Лоевское общество,мещанка,присодинена
Могилевская,Быхов,г.,мещанин
Московская цеховая
Московская,Клин,г.,мещанка
Московский купеческий сын
Обоянский мещанин
Орел,г.,мещанин
Оренбургская и у.,Кашкинская,с.Залесова
Орловская мещанка
Орловская,Дмитровский,с.Макарово
Орловская,Корочанский,д.Абросимовая
Орловская,Ливенский,Покровская
Орловская,Малоархангельский,Колпенская,д.Ивановка
Орловская,Малоархангельский,Луковская,д.2-я Корошеевка
Орловская,Малоархангельский,Смирновская
Пермская,ОсинскийАряжскийдМаркидоновка
Подольская,Браславский,Немировская
подполковник
подпорутчик 121 пехотного Пензенского полка
полковник
Полтава,г.,мещанка
Полтавская и у.,Васильевская
Полтавская,Зеньковский,Камышевахская
Полтавская,Зеньковский,местечко Опошня
Полтавская,Кобелякский,Великокобелякская
Полтавская,Константиноградский,Зачипиловская
Полтавская,Константиноградский,с.Староверовка
Полтавская,Кременчугский,Келебердинская
поручик
потомственная почетная гражданка
потомственный дворянин
потомственный почетный гражданин
преподаватель
приват-доцент ХИУ
профессор ХИУ
ротмистр отдельного корпуса жандармов
священник
священник Харьковской Крестовоздвиженской церкви
Смоленская,Доро..ужский,Волочковская
Ставропольская мещанка
Старобельский мещанин
Старобельский,Белолуцкая
статский советник
студент ХИУ
студент ХТИ
студент ХТИ, из Харьковских купцов
Сумской,Беловодская
Сумской,Прорубская
Сумской,Прорубская,х.Зарецкий
Сумской,с.Старое
Сумской,сл.В.Сыроватка
Сумы,г.,г.к.
Сумы,г.,дочь цехового
сын ротмистра
Тверская,Старицкий,д.Клетки
титулярный советник
унтер-офицер
фельдшер 121 Пензенского полка
Харьков,г.,мещанин
Харьковская и у.,Ольшанская
Харьковская и у.,Пересечанская
Харьковская,Богодуховский,Купьевахская
Харьковский купец
Харьковский купеческий сын
Харьковский цеховой
Харьковский,Алексеевская
Харьковский,Бабаевская
Харьковский,Безлюдовская,Васищево
Харьковский,Бугаевская
Харьковский,Дементеевская
Харьковский,Должанская
Харьковский,Жихорская
Харьковский,Коротечанская
Харьковский,Липецкая в.
Харьковский,Липецкая,сл.Липцы
Харьковский,Мерефянская,д.Утковка
Харьковский,Роганская
Харьковский,Циркуновская
Черниговская,Кролевский,купеческий сын
Черниговская,Новгородсеверский,Протороповская,С.Старая Гута
Черниговская,Стародубский,Новоселовская
Черниговская,Стародубский,Погор,г.,мещанин
Чугуев,г.,мещанка
Ярославская,Пашефоньский,Трушковская
Ярославская,Ростовский,Сулоцкая

+ открыть текст

Иванов Петр Симеонов
Своровская Мария Иосифова
Бородовников Яков Петров
Гручухина Анна Александрова
Киреев Гавриил Тимофеев
Шаталова Сарафима Стефанова
Подгорный Андрей Акимов
Пивненко Иван Яковлев
Безъязычный Николай Феодоров
Ушаков Фома Григориев
Синицын Василий Василиев
Фаворов Яким Прохоров
Беберина Наталия Филиппова
Лацюженко Андрей Феодоров
Объездова Анна Феодосиева
Огудов Иван Тимофеев
Федорова Елена Димитриева
Шестаков Иван Максимов
Дьякова Евдокия Николаева
Эсаулов Измаил Ильин
Халаимова Евфросиния Игнатова
Диденко Николай Андреев
Кухарская Мария Симеонова
Сенченко Павел Антонов
Северин Константин Казимиров
Ковалев Анисим Павлов
Шарова Елисавета Матвеева
Старченко Николай Григориев
Ромасева Марина Алексеева
Щеголев Николай Яковлев
Лерцер Анна Феодорова
Сазонов Яким Косьмин
Рубайлова Татиана Тимофеева
Романенко Димитрий Феодоров
Цыганкова Мария Тимофеева
Шатилов(Шаталов) Петр Иванов
Маркидонов Григорий Феодотов
Ковинько Григорий Терентиев
Акатов Лаврентий Сергеев
Попов Борис Николаев
Коренева Мария Иванова
Басанский Агав Николаев
Ткаченкова Мария Матвеева
Киенко Феодор Петров
Якименкова Мария Стефанова
Ульянченко Иван Адрианов
Ттимофеева Евфросиния
Байбенкова Александра Феодорова
Монаенков Константин Феодотов
Наталока Евдокия Кириллова
Панченко Симеон Петров
Комыхов Сергий Емельянов
Подгорный Андрей Акимов
де-Гаудио Мария Михайлов
Федосов Василий Иосифов
Михайлова Анна Иванова
Пронев  Афанасий Феодоров
Сапельникова Домна Иосифова
Колодяжный Иван Иванов
Чеченева Мария Исаиева
Мамонтов Петр Иванов
Куцева София Георгиева
Поляков Петр Андреев
Сюсюрка Евдоким Иванов
Зеленский Кодрат Кодратов
Котляров Феодор Митрофанов
Пороховников Иван Филиппов
Кулишев Феодор Фомин
Венедиктова Ирина Петрова
Пустовойтов Николай Константинов
Дуракова Вера Михайлова
Котляров Николай Михайлов
Котлярова Любовь Матвеева
Воронин Стефан Симеонов
Саприна Екатерина Петрова
Пороховников Михаил Филиппов
Соколова Ольга Георгиева
Любарский Николай
Попов Кирилл
Буряковский Гавриил Феодотов
Селявкин Илларион Тимофеев
Лобанов Матвей Иванов
Полагин Владимир Потапов
Бойчевский Николай Петров
Чебанов Георгий
Буряковский Косьма Феодотов
Кулишова Матрона Павлова
Шестаков Иван Максимов
Гончарова Любовь Никифорова
Мясников Максим Михайлов
Довбня Мария Василиева
Новиков Георгий Симеонов
Внукова Елена Василиева
Жевержеев Сергей Николаев
Жевержеева Надежда Иванова
Тюгаев Петр Флегонтов
Колесникова Варвара Никитина
Мизюк Ананий Иосифов
Зарецкий Андрей Алексеев
Губарев Василий Стефанов
Ветрова Акелина Михайлова
Костенко Филипп Василиев
Шуликина Ольга Яковлева
Соляник Петр Яковлев
Добровольская София Иванова
Лившиц Екатерина(Эстер) Мовшевна
Кабатов Иван Яковлев
Колганов Мина Симеонов
Грубе Вильгельм Феодоров
Мельчиц Александра Никонорова
Гидшанский Михаил Феодоров
Шутенкова Параскева Трофимова
Духанов Трофим Трофимов
Гончарова Евдокия Авраамова
Дочевский Александрович Сергий Иванов
Александрович Вера Сергиевна
Пеньков Василий Андреев
Коботов Василий Яковлев
Данилевский Михаил Яковлев
Данилевская Елена Николаева
Бондарева Анна Андреева
Филиппов Михаил Николаев
Кабатова Мария Яковлева
Федоренко Петр Петров
Двойников Симен Иванов
Рогозин Сергий Андреев
Армарчук Герасим Никифоров
Сабестьянская Варвара Александрова
Федосов Иван Мартинов
Янгеленкова Мария Никитина
Омельяненко Иван Никитин
Макарова Фекла Игнатова
Крекшин Петр Стефанов
Трет..кова Феодосия Косьмина
Вышеславский Аркадий Александров
Подобедова Александра Николаева
Дружков Лев Михайлов
Пулло Елена Александрова
Дворников Стефан Яковлев
Чебанов Георгий Феофилович
Чередниченко Александр Евдокимов
Шементов Феодор Андреев
Шаповалова Екатерина Андреева
Любарский Николай Николаевич
Бойкова Ульяния Иванова
Пригорнев Захарий Симеонов
Барвинская Мария Петрова
Прядихин Афанасий Финогенов
Буденцов Иван Ефремов,старообрядец
Клеонов Михаил Петров
Мизюк Ананий Иосифов
Тимченко Елена Авраамова
Клименко Филипп Григориев
Третьякова Анна Яковлева
Науменко Сергий Борисов
Жилин Димитрий Петров
Усачев Филипп Иванов
Могила Косьма Савеллов
Бривко София Адамова
Леонов Иван Трофимов
Ткачева Параскева Василиева
Шмаглюк Павел Иванов
Курик Параскева Никифорова
Беляков Георгий Агапиев
Косякин Иван Капитонов
Руденкова Елена Иванова
Степанюк Корнилий Тихонов
Тонконогова Марфа Симеонова
Уступный Димитрий Иванов
Тонфильева Эмилий Владимирова
Аксенов Василий Алексеев
Евтушенкова Мария Корнилиева
Назаренко Андрей Димитриев
Гурова Гликерия Андреева
Аршанов Иван Петров
Макравусов Игнат Яковлев
Шульгина Марфа Спиридонова
Лавковец Варвара Константинова
Льянова Анна Никитина
Варшалович Иван Георгиев
Ямпольский Владимир Платонов
Кочетов Герасим Павлов
Филиппова Евфросиния Иванова
Варшалович Георгий Симеонов
Зосимович Ольга Иванова
Филипьев Николай Иванов
Ямпольская Екатерина Николаева
Бикмурзин Василий Иванов
Бердников Сергий Григориев
Ольховикова Анна Матвеева
Тимофеев Евфимий
Колистатова Елена Григориева
Шевцов Илларион Илларионов
Раинфельд Афанасия Иванова
Цыплаков Константин Николаев
Семенова Ирина Савелиева
Борисова Вера Емельянова
Ушаков Роман Емельянов
Бешенцев Георгий Георгиев
Клепиков Василий Захариев
Ярофеева Надежда Мартинова
Чугуевский Илия Андрианов
Белоусова Мария Несторова
Осмачка Василий Борисов
Паукова Антонина Василиева
Хламов(Хлашов) Димитрий Прокофиев
Фингеров Алексей Николаев
Шаров Иван Эрастов
Анисимов Михаил Порфириев
Красковский Александр Карлов
Дорофеева Анна Юлиева
Алексеев Петр Артемиев
Кобозева Анна Александрова
Жижимов …велл Артемиев
Мельникова Анна Алексеева
Скворцов Николай Геннадиев
Анисимова Евгения Николаева
Остахов Прокофий Савеллов
Диденкова Ксения Ильина
Лаухинов Василий Созонтиев
Феоктистов Максим Никифоров
Фолькман Виктор Викторов
Козлова Елена Николаева
Кацуба Павел Архиппов
Тагаева Елисавета Александрова
..оболев Петр Василиев
Колесникова Мария Иванова
Морозов Димитрий Григориев
Толкачева Агрипина Тимофеева
Яковлев Сергий Филиппов
Дублянский Андрей Яковлев
Зосимович Анатолий Василиев
бондаренкова Марфа Сергиева
Петровский Иоанн Василиев
Шапошников Александр Димитриев
Коломийцева Юлия Николаева
Дублянский Владимир Андреев
Соколова София Григориева
Болдарев Николай Диомидов
Зосимович Ольга Иванова
Олейников Аркадий Максимов
Овсянникова Мария Иванова
Петровский Николай Василиев
Измайлова Мария Петрова
Уткина Елена Павлова
Любченко Яков Самсонов
Бурда Григорий Архипов
Жуковский Николай Алексеев
Уткина Анна Павлова
Шевцов Иван Василиев
Омельченкова Евдокия Михайлова
Новиков Венедикт Павлов
Тульина Матрена Леонтиева
Михайлов Петр Владимиров
Куряченко Андрей Александров
Алексеев Петр Артемиев
Гладилин Афанасий Андреев
Гетманова Анастасия Тимофеева
Святенко Филипп Даниилов
Савченкова Мария Григориева
Горячев Николай Андреев
Петрова Екатерина Никитина
Валинова Мария Стефанова
Светличный Карп Григориев
Гарачатый Фома Яковлев
Савенкова Евфросиния Ерофеева
Кроленко Митрофан Филиппов
Козлова Юлиания Титова
Астапенко Павел Феодотов
Тягунова Вера Иванова
Коваленко Петр Иванов
Нардед Алексей Тимофеев
Скоринина Марфа Тимофеева
Волков Яков Ефимов
Тарасова Пелагия Иосифова
Смирнов … Корнилиев
Кириченко Анна Матвеева
Бурнашев Николай Владимиров
Михайлова Дария Федорова
Салов Леонтий Николаев
Давидов Евлампий Александров
Белоусова Вера Михайлова
Сосновиков Симеон Петров
Чеботарева София Никитина
Фомин Максим Епифанов
Диденкова Анна Михайлова
Дмитренко Тихон Дормидонтов
Коркешкин Михаил Иванов
Суханов Алексей Михайлов
Диденкова Матрона Михайлова
Тананаев Иван Матвеев
Шкиленкова Параскева Григориева
Карпов Никита Антонов
Квасова Ирина Титова
Малютина Евгения Косьмина
Старченко Петр Иванов
Четвертков Пелагия Стефанова

Подгорный Василий Марков
Лисакова Евфросиния Филиппова
Монаенко Кнстантин Феодотов
Беличенкова Пелагия Иванова
Пешков Мартин Иванов
Трегубенкова София Георгиева
Перевозник Никита
Булгаков Исай Иванов
Щеченко Иван Иванов
Голубятников Антон Павлов
Старков Давид Василиев
Кортавцев Евфим Димитриев
Федосов Василий Иосифов
Михайлов Симеон Григориев
Пешков Иван Иванов
Иванченко Тарасий Феодоров
Тарабрин Димитрий Матвеев
Попов Наум Евграфов
Черкасов Петр Владимиров
Гордиенко Агафия Авраамова
Показий Алексий Матвеев
Байбакова Ирина Андреева
Бабро Андрей Павлов
Аксенова Агафия Аггеева
Юлиус Лукиан Лукианов
Дубинников Иван Василиев
Старченко Николай Григориев
Ромадин Архип Борисов
Шаталов Антип Феодоров
Фадеев Иван Алексеев
Попов Наум Евграфов
Тарабрин Димитрий Матвеев
Глущенко Григорий Стефанов
Бириков Леонтий Александров
Васильченко Иван Павлов
Деревянка Сергий Евфимов
Бальва Максим Феодоров
Заваляева Анастасия Григориева
Мизюк Ананий Иосифов
Новикова Анастасия Николаева
Власов Василий Василиев
Подольская Елена Павлова
Анохин Алексей Ильин
Буняев Павел Михайлов
Померанцев Павел Феодоров
Кириничев Феодор Михайлов
Гордиященко Василий Исидоров
Шестаков Иван Максимов
Пономарев Алексей Стефанов
Дробязко Кирилл Трофимов
Протопопов Василий Александров
Смородский Феодор Иванов
Новский Сергий Феодоров
Савинов Николай Андреев
Лебедев Симеон Косьмин
Худяева Пелагия Григориева
Бойченко Иван Романов
Бугреева Евдокия Трифонова
Моспанов Александр Евграфов
д'Омон Мария Андреева
Власов Яков Трофимов
Лебедев Тимофей Косьмин
Курилов Симеон Димитриев
Лебедев Иван Косьмин
Зайцев Иван Алексеев
Митин Николай Алексеев
Герасименко Симон Михайлов
Губанев Михаил Василиев
Мустафин Владимир Иванов
Бибиков Борис Николаев
Тиницкий Александр Николаев
фон Гейзер Александр Иванов
Зарецкий Андрей Алексеев
Лахтина Акилина Яковлева
Романенко Александр Михайлов
Маслякова Анна Маркова
Чичикас Тимофей Никифоров
Сиротенко Марфа Максимова
Орлик-Моисеенко Косьма Никитин
Нестерцов Евфимий Павлов
Казмич Аким Сазонов
Левченко Феодор
Доценко Сергей Николаев
Вершинин Димитрий Димитриев
Развалинов Михаил Павлов
Сагайдин Симеон Яковлев
Кревцун Леонтий Петров
Кривцун Алексей Иванов
Филиппов Константин Димитриев
Безяева Фотина Петрова
Губаревич Владислав Иванов
Мустофин(Мустафин) Иван и Владимир Ксенофонтовы
Ковалев Василий Иванов
Загорский Казимир Станиславов
Погребняк Кирилл Андреев
Шевкун Андрей Емельянов
Сартиссон Георгий Иванов
Дружков Лев Михайлов
Захаревич Петр Иосифов
Горшковоз Евфимий Антонов
Чередниченкова София Сафрониева
Соломаха Стефан Даниилов
Банникова Екатерина Иванова
Родино-Сова Андрей Стефанов
Чернякова Параскева Георгиева
Васильков Феодот Феоктистов
Лазаревский Михаил Феоктистов
Лебов Анемподист Петров
Дронов Иван Стефанов
Ульянов Виктор Феодоров
Коп…ков Леонтий Петров
Смирнов Леонид
Кашкин Яков
Сальников Иуда Васильев
Шетерников(Шешерников) Григорий Михайлов
Ткаченко Иван Иванов
Мурзин Василий Иванов
Жуков Петр Феодоров
Погорелова Анна Тимофеева
Бондаренок Филипп Даниилов
Водолаженкова Ирина Михайлова
Письменный Яков Василиев
Грильский Никифор Максимов
Сукачев Иван Прокопиев
Кодасвинков Яков
Кореневский Иван Ильин
Ларионов Гавриил Алексеев
Бирюков Михаил Леонтиев
Шестаков Иван Максимов
Руденький Авраам Никитин
Татаринова Екатерина Александрова
Малишевский Александр Григориев
Протопопова Антонина Николаева
Белоусов Николай Феодоров
Сушкова Елена Григориева
Татаринов Гавриил Александров
Лимарь Гавриил Назаров
Ярмак Тимофей Ильин
Маленьков Яков Николаев
Крушель Евгений Георгиев
Малишевский Николай Георгиев
Исакович Александр Яковлев
Эйсмонт Александр Александрович
Алексеенко Михаил Александрович
Чернов Виктор Юрьевич
Казначеев Александр Гавриилович
Казначеев Андрей Александров

...
далі буде
Источник:[160/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, kuks702

Поделиться

138

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1896г.

+ открыть текст

Быков
Сычев
Ульянов
До…тев(До…шев)
Ливерова
Мырда
Тесленко
Бойко
Артемов
Меркулов
Кононенко
Дудникова
Чепурной
Емильянов
Серикова
…бинин
Милый
Антонович
Козинец
Мантефель
Никитин
Надежкин он же Бобров
Волченко
Бурьянов
Красовский
Чепурной
Стебнякова
Прытков
Александров
Добех Иосиф Войцехов
Базарный
Ткаченко
Ткаченко
Шевцов
Пацуля
Калашников(Калатников)
Ширяев
Малунов
Кротов
Солодилов
Денисов
Шеломицкий
Константинов
Филоненко
Борщ
Чернышов
Штонда
Хижниченко
Седых
Пащенкова
Бушев
Слуцкоухов
Радченко
Иванова
Панченко
Кучмин
Калашник
Курилов
Кондратьев
Переяславцев
Радченко
Шпигапович
Романов
Надежин
Майборода
Козмин
Пихтовников
Поллак
Чернышов
Бузина
Воронин
Удовиков
Федорка
Попов
Ходюкова
Пучков
Тимошенкова
Степанов
Келищин Мариянна Янина Петрова
Горбюшка
Молошный
Плаксеев
Ефременкова
Куляев Михаил Иванович,Феодосия Ивановна,Ироида Михайловна
Сергеев
Верлок
Семенкин
Рыженко
Чипиленкова
Трофимов
Мухин
Антоненко
Жданова
Григоров
Колосов
Кравченко
Сагайдашников(Сагайдатников)
Цветковский
Протасов
Леткин
Опудалова
Цуриков
Лаптева
Демина
Злотов Зальман Хаим Аронович
Кригер Геня Айзикова
Ревенков
Крышталь
Реутов
Горенков
Алхимов
Сашенкова
Чередниченко
Мулик
Шевченко Филипп Кириллов
Михалев
Зубко
Синюков(он же Синяков)
Олейникова
Степанов
Масалытин Димитрий Григориев,Феодор Дмитриев
Корякин
Пряхина
Новицкий Франц Августович
Савицкий Карп Иосифов
Бодунова
Федоровский А.П.
Серпуховитин
Лубенский
Запороженко(он же Зарепощенко)
Каменской
Гниденко
Зинченко
Ченцов
Мартинов
Макеев
Мощенко
Пащенко
Бондарев Никифор Михеев
Ивашкевич Анна Валерианова
Боголюбов (он же Бардаков) Владимир Ильин
Татаренков
Федотов
Науменко
Трифонов
Мокрий
Кравцов Иоанн Иоаннов
Лунев
Лукашов
Гес-де-Кальве Петр Леонидов,Константин Петрович,Елисавета Иоанова,Александр Леонидов,Мария Леонидова
Кудин
Кубрач
Тихонов
Колобаткин
Сизоненко
Бастьен Елена Анисимова,Михаил Константинов
Мациоров
Алифанов
Тимофеев
Маковеев
Бланкова
Ларичев
Евтушенко
Убийбатько
Бедная
Зубрич
Маршалков
Непокрытый
Нижников Максим Филиппов
Иевлева
Молотный
Козинов
Реутовский
Панченко
Литвиненко
Сечкин
Уткин
Самойлов
Мотин
Агеев
Моноха
Вербицкий
Лубковский
Потопов
Гес-де-Кальве Леонид Леонидов,Серафима Александрова,Евгений Леонидов
Степанов
Митин
Семин
Нетечинская
Горностаев
Вьюнник
Ракшевский
Долженков
Кондаков
Акимушкина
Горяинов
Молошный
Плужников
Воронин
Мацнев
Рудевский
Нименкова
Павлов Павел Михайлов,Михаил Павлов,Александра Васильева
Денисов
Кузнецов
Гончаров
Момот
Нижников
Музыкина
Раздольский
Пенезев
Гаврилушкина
Мартынов
Живаго
Угримов
Михайлов
Молчанов
Новиков
Загустин
Бардаков
Морозов
Никитин
Трофимов
Молошный
Нижников
Шляхтина
Шваев
Кузнецов
Постольный
Васильев Николай Иоаннов,Клавдия Николаевна
Черноносов
Горобец
Ушаков
Кабанков
Михайлик
Локотин
Алейников
Свистунов
Сумцов Алексий Яковлев,Анна Михайлова,Раиса Алексеевна
Морковский
Четвериков
Зюкин
Сороковых
Горло
Бороба… Иоанн Иоаннов
Козлов
Артюх
Ляшко
Сергеев
Козлютин
Хохлов
Заикин
Овсяников
Стоксин Казимир Станиславов
Грачев
Неведров
Иванов Никита Алексиев
Разуваев
Мовчан
Жаров
Швец
Дунаев
Шилистенко
Галушкина
Белобровый
Трегубенко
Мелещенкова
Ковальчук
Субочев
Смирнова
Веретельников
Толмачев
Ракшевский
Сумцов Стефан Афонасиев
Степнов(Степанов) Николай Васильевич,Василий Симеонов
Попов Григорий Михайлович
Кайван
Крыцин
Молошный
Наседкин
Затуленкова
Фотьянова
Фитилев
Эсипов
Уваров
Красильников
Юнин
Федорова
Наумченко
Мартыненкова
Юденков
Евтушенко
Грудев
Воронцов
Плахота
Иванисенков
Семкин
Титов
Болдырев
Котелевский
Слисенко
Кишкина
Алешкова
Петров Феодор Митрофаниев
Черноиванова Елена Николавеа,Виктор
Молчан
Заславский
Пирогов
Молошный
Нечухрин
Степанов
Яковенко
Беляев
Кущевая
Дремайлова
Кузнецов
Ермолаев
Чугаев
Кирносов
Дейнес Антоний Германов,прусско-подданный
Черников
Реков
Еременко
Апонасенко
Ханченко
Сечкина
Фесенко
Пащенко
Стороженко
Нагорный
Соколов Вениамин Василиев
Коляда
Кавелев
Закопырин
Абирков
Семенов Максим Михайлов
Борисович Николай Александров
Михайлова Елена Василтева
Павленко Иоанн Романов
Стороженкова
Сойников
Новиков Иоанн Филиппов
Будекин
Ребинин
Ковалев Феодор Стефанов
Движко
Забиранник
Горбунов
Белановский
Декань Иоанн Иоаннов
Лебедев
Сеченов
Безруков
Деревянкин
Болдырев
Бондаренко Митрофан Иоаннов
Кривда
Носков
Навродский Василий Петров.пот.дворянин
Кривоносов
Бривка
Юрасов
Комаков
Попов Евгений Григорьевич
Куликов Сергей Григорьевич,Елена Васильевна,Николай

Канава+Быкова
Галатин+Сорокина
Карпенко+Россинская
Стеценко+Нижникова
Руденький+Чепилева
Аксельрод+Николаевская
Донцов+Бочарова
Полтавцев+Зубатова
Дорошенко+Рыдванова
Высоцкий+Аверьянова
Зарицкий+Скрыникова
Постернак+Щербаковская
Швед+Замятина
Дегтярев+Иванова
Александровский+Труфанова
Хитров+Торесон
Доможиров+Зинько
Богданов+Мирошникова
Васильковский+Егорова
Дородных+Гдадких
Нечепуренко+Борщ
Клюев+Шевцова
Свинаренко+Парасочка
Зайцев+Жилина
Жилин+Соломатина
Михайлов+Ди…(Дивис) Марфа Алексиева
Прокопов+Буркова
Жевагин+Борщева
Могильченко+Быкова
Александров+Полянская
Калмык+Свирина
Дьяков+Башинская
Юдин+Снурникова
Безпалый+Немудрая
Козачков+Тимофеева
Федоров+Ляшкова
Филимонов+Серая
Харитонов+Погребняк
Бугаев+Лысенко
Лелюк+Ченцова
Одинцов+Евтушенко
Чертов+Ларионова
Штонда+Шляхтина
Болдырев+Сахнова
Свидло+Бутова
Литвиненко+Будыкина
Рыжиков+Михайлина
Тартаковский+Забаштина
Григорьев+Рябоконь
Селиванов+Поваляева
Малахов+Мейерова
Приходько+Волошенко

Суслов
Сасина
Чепрунов
Салтыкова
Сычев
Дудинкова(Дудникова)
Пидашенкова
Федорко Савва Стефанов
Нехорошева
Чепурная
Дмитренко
Перекрестов
Горяинова
Степанова
Блинова
Чикаев
Таранов
Марковин
Карнаухова
Бурлаенко
Шеломицкий
Павлов Павел Михайлович
Тимченко
Розина
Погорелая
Чигрин
Нордега
Дудченкова
Грецов
Титаренкова
Приходько
Молчан
Ходунов
Острогорская
Корнеев
Черномваноа
Борчинский
Кивганова
Запорожченко
Семенкин
Романов
Лыхотько
Насонов
Токарева
Иванов Василий Иоаннов
Приходькова
Островский
Белашев
Костин
Бондаренкова
Зубко
Волков
Ширяева
Чернышева
Макеев
Молошный
Кошан
Бузина
Найденова
Ревенко(Ревенков)
Абалуева
Зимовская
Полтавцева
Чепурной
Татаренков(Татаренко)
Федоров+Ляшкова
Верлока
Трофимов
Витнов
Бедный
Нарижный
Молчан
Бородкин
Бедная
Александров
Стешенко
Третьяков
Финке Андрей Иоаннов
Обертяева
Михненко
Денисов
Бутов
Журавлев
Зубрич
Коротеев
Еременко
Жданова
Дзюбенко
Ващенко
Черняева
Панченко
Тарасенко
Курило(Курилов)
Стешенко
Сиренко
Ивашке Анна Валерианова
Реков
Коваленко
Ларичев
Голиков
Коц Алексий Василиев
Ван-дер-Страэтен Сергий-Эммануил Михайлов,вранцузско-подданный
Васюренко
Кубраков
Рубцов
Герценвиц Димитрий Александров,дворянин
Красников
Корнеев
Горбунова
Зубков
Штонда
Лубковский
Поляков
Горностаев
Павлов Павел Михайлов
Молошный
Мишина Любовь Симеонова
Воронин
Марвин
Горюшкин
Мотин
Андреев
Хацькова
Осташенкова
Кондаков
Слуцкаухов
Гончарова
Величко
Михалева
Сашенко
Кузнецов
Извековский
Никитин
Бондаренкова
Мулик
Сечкина
Клеменова
Елисеев
Загустин
Рыдченко
Ткаченко
Маркина
Шляхтина
Опудалов
Молчан
Свистунов
Давискибина
Давыдов Федор Ильич,сын Петр,дворянин губ.секретарь
Нижников
Горобец
Запороженко(он же Зарепощенко)
Кучерносов
Живаго
Мирда
Панченко
Диденко
Быков
Михайлов
Артюхов
Протомахина
Воронин
Конкин
Кузнецов
Приходько
Новацкий Франц Августов
Жаров
Поляков
Ульянов
Барабаш
Богомолова
Плужникова
Затуленко
Голованов
Попов Петр Игнатиев
Шелестенко
Прокопенко
Плахота
Мартынова
Брашеван
Коган
Лелюк
Бутенко
Кокин
Александров
Бакалов
Седиков
Дроботов
Убийбатько
Капитонов
Бабенко
Дриженко
Апанасенко
Замятин
Стоксин
Трегубенко
Ковтун
Кочетов
Черепов
Колесниченко
Жихарев
Людкевич Виктор Иоаннов
Коробченко
Ковалев
Гребеньщиков
Живаго
Жугин
Хахлов
Петров Василий Петров
Мухыкина
Строева

Источник:[142/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kuks70, az.1963, Алёна3

Поделиться

139

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1898г.

+ открыть текст


ч.1
Голованов
Орлова
Жученко
Климентов
Остапов
Сопин
Русанов
Степанова
Еремин
Братишков
Протомахин
Сухомлинов Михаил Иоаннов,потомственный дворянин
Молчанов
Сеченов
Церковный
Зайцев
Ковалев
Мясищева
Угрюмов
Мирошникова
Горюшка
Васильев
Разуваев
Милый
Крышталь
Черняев
Сидорков
Молошный
Молошный
Гуйванская
Павлов
Сумцов Алексий Яковлев
Ильин
Подлесный
Труфанов
Ананьин
Онуфриева
Коновченко
Гутовский Василий Клементьев,дворянин
Ганшеев Сергий Михайлов,дворянин-доктор
Фомин
Постольный
Дюндик
Потапов
Смирнов Владимир Иоаннов
Бежинский
Бондаренкова
Рудакова
Касулин
Сергеев
Глянко
Ус
Бугаев
Нестеренко
Кузнецов
Никольский
Короленко
Борисовский
Васюренко
Сапко
Жариков
Скорых
Наумченко
Потапенко
Васюренко
Осипова
Шульц Владимир Герасимов
Евтюшкин
Ламанов
Григорьев
Бойко
Тахтаулов
Букреева
Лысенкова
Стороженко
Дробязко Косьма Иосифов
Иванов Михаил Феодоров
Аксенов
Грабовский
Почкун
Соколов
Емельянов
Агафонова
Лыгин
Бунин
Надежкин он же Бабров
Антоненко
Пакин
Евтушенко
Михайлик
Наседкин
Гладков
Домашев
Стебеняева
Семенов Александр Матвеев,пот.поч.гр-н,г.Царское Село Петербургская губ.
Запороженков(он же Зарепощенков)
Войтенко
Рыбалкина
Колпаков
Мустафин Владимир Иоаннов,дворянин
Бережная
Черняков
Сербин
Кашперов
Кравченок
Озерова
Нерушенко
Кривошлык
Свистунов
Золотарев
Незовыбатько
Горбачев
Басов
Новиков Василий Павлов,мещанин г.Таганрога
Бондаренко
Кузнецов
Дудка
Степаненко
Чупис
Цыбанева
Зеленский
Волков
Стоксик Казимир Станиславов
Гребенюков
Крундарев
Динбир Карл Индриков
Енко
Бродников
Завгородняя
Лебедев
Гончаров
Бордун
Яновский
Нарыжный
Яковенко
Красильников
Гащенко
Тимофеев
Бойко
Введенский Петр Косьмин
Цыкалов
Тараненкова
Лавен Мария Феодорова
Оленченков
Гаврилов
Гайдомака
Пискун
Гудинчук
Тимофеев
Калюжный
Пащенкова
Сергеев Яков Феодосиев
Шваев Василий Васильев,мещанин г.Ахтырка
Чернявский
Карпенкова
Красносельский
Деригуз
Платонов
Барилотти Михаил Николаев,дворянин
Гармашев
Лазутина
Барабашев Павел Николаев,профессор ХИУ,пот.дворянин
Бабаченко
Кротов
Гололобов
Ревякин
Белоусова
Денисов
Ледовский
Заворин
Агибалов
Лукашов
Тимченко
Бардаков
Илюшина
Гес-де Кальве Александр Петров
Кривцун
Пономаренко
Невмывака
Будекин
Навроцкий
Лад Емилиан Андреев
Смородин
Черилев
Ярмола
Финько
Павленко
Иванов Никита Алексиев
Бугай
Кривцун
Платонов
Глущенко
Шинкаренко
Алейников
Сергеев
Солодухин
Пацуля
Маркина
Новиков Иоанн Филиппов
Дорошенко
Овсяников
Николенко
Штонда
Кушнарь
Артемов
Бардаков
Белошенко
Грузина
Вербицкий Наум Яковлев
Моршалков
Петренко
Доможиров
Чупрунов
Прытков
Бушев
Пузына Венедикт Петров
Макеев
Шпиганович Фома Иоаннов
Кательникова
Бороденко
Златковский Дмитрий Феодоров
Добрынин
Гутников
Леткин
Мишустин
Константинов
Лидек Габриэль Мартинов
Проценко
Иванов Феодор Иоаннов
Тартаковский
Лунев
Маслаков
Бартасевич
Ус
Титов
Калинина
Лыгин
Пряхина
Трегубенко
Ольшанский
Ващенко
Рыбин Алексий Кириаков,потомственный дворянин
Волков
Гребенникова
Нижников
Гадяцкий
Бяльин
Крупенко
Торянский
Дубенков
Козинов
Юрасов
Шелестенко
Молошный
Попелишев
Жаров
Шаповалов
Бутрехо
Попов
Нечипоренко
Красовский
Иванищев
Гербурт-Гейбович Викентий Фомин
Фидлер Виктория Карлова,австрийская подданная
Ларичев
Караулов Николай Михайлович,мещанин,г.С.-Петербург
Бороздин
Извеков
Клепачевский
Алейников
Яковлев
Аранович Михаил Иоаннов
Мальцев Михаил Косьмин
Яловенков
Ревенков
Кисличенков
Михайляс Николай Георгиев
Скопинова
Ермилов
Раздольский Стефан Григориев
Червенков
Набойченко
Стрункин
Пережогин
Бердников
Соколов
Молчан
Богданов
Трофимов
Третьяков
Татаринов
Белоконев
Омиткин
Винниченкова
Красовский
Васильев Николай Георгиев
Литвиненко
Гречка
Кравченко
Лицманенкова
Чепурной
Козлютин
Федотов
Пройдаков
Козаков
Дятлов
Черкашин
Кузьмин Константин Николаев,мещанин г.Ревеля
Деревянкин
Кирносов
Каменев
Поринг Мартин Андреев
Бесов Михаил Николаев,мещанин г.Мценска
Шевцов
Николаевский Константин Михайлов
Гес-де Кальве Димитрий Леонидов
Кирпичев
Кузнецов Георгий Емельянов
Прилуцкий Владимир Матвеев
Гаврилушкина
Усачева
Молошный
Щеглаков
Овсянников
Зинченкова
Липатов
Четвериков Моисей Иоаннов,Полтавская,Константиноградский,Кохановская
Козлов Петр Феодоров
Денисов
Фурштейн Михаил Захарьевич
Могильный
Конопляников
Ремизов
Зюкин
Плахотниченко
Спасский Леонид Григориев,дворянин,магистр фармации,доцент Университета
Заславский Сергий Николаев
Ильченко
Подпрядов
Власенко
Верещакина
Жукова
Нижегородцев
Шалин
Клевцов
Опанасенко Стефан Василиев,Киевская и у.,Дымерская
Червенко Петр Феодоров
Бондаренкова
Баранов Николай Иосифович
Рыженко
Новиков
Горло
Мануйлов
Сагарев
Власова
Калинина
Швед
Задерихвост Пантелимон Филиппов
Замятин
Михалев
Заховаев
Выгоновский Авксентий Николаев
Пархоменко
Кисляков
Степанов Захарий Иосифов,личный почетный гражданин
Щербинин
Кишкина
Коновалов Николай Феодорович
Орленко
Движко
Величко
Бельченкова
Чуйков
Конюхов Даниил Максимов
Пушенко Тимофей Лукианов,Киевская,Черкасский,с.Белозерьев
Волошенко Митрофан Дионисиев
законнорожденных 165мп 166жп
незаконнорожденных 24-17
подкидышей 153-184
присоединенных -1
всего 342мп-368жп
ч.2
Сургайло+Брагина
Костырко+Чальцева
Никифоров+Фарафонова
Нижегородцев+Лунина
Ключарев+Федоровская
Незовибатько+Полуянова
Подпрядов+Яковлева
Рыманов+Бобовникова
Щербатенко+Пятисоцкая
Гниденко+Мекотина
Новотни Карл Иосифов+Погребняк
Ивановский Болеслав Игнатиев+Шаповалова
Улащенко+Козлова
Зайцев+Харченкова
Саладилов+Дырдина
Сидоров+Задниулица
Нестерцов+Андрющенкова
Селезнев+Федулова
Липатов+Воронина
Дашевский+Подольская
Молошный+Гончарова
Аксюк+Ширяева
Катаказин+Федорова
Третьяков+Полякова Пелагия Василиева
Вейдеман Александр Августович+Сафронская Антонина Иоаннова
Шабанов Александр Василиев+Гес-д Кальве Мария Леонидовна
Приходько+Лягодкина
Рябоконев+Федоренкова
Андреев+Поясникова
Наливайко+Каличенкова
Калашников+Матвеенкова
Шелекета+Гуленок
Салтыков+Квитницкая
Фавр Алексий Андреев+Марковская
Билинский Константин Иоаннов+Крамаренко Ольга Яковлева
Маляренко+Кавганова
митман Марцелий Карлов+Миргород
Мальцев Сергий Платонов+Фидлер Виктория Карлова
Антоненко+Ивановская
Иванов Митрофан Симонов+Суслова
Вилисек Фердинанд Еген+Лесная
Жиянов Сергий Иоаннов+Ткаченко
Николякин(Наполякин) Иоанн Иоаннов+Леонтьева
Маркевич сергий Мирофанов+Рыбчинская
Якусик Василий Кондратов+Ширяева
Вавер Андрей Францов+Быкова
Веселый+Лелюкова
Салтыков+Пушкина
ч.3
Домахина
Барабаш
Федорова
Пискарев
Сажин
Богданов
Венгеровский
Коляда
Лубковский
Костенко
Приходько
Молошный
Бродский
Сиренко
Леткин
Кощелевский
Шашенко
Архипов
Гайденко
Головко
Онуфриева
Дергаус Иосиф Алексиев
Пащенко
Сабакон Василий Корнилиев
Васюренко
Бахарева
Гуназа
Степанов
Санин
Черняков
Швачка
Дорошенко
Поляков
Певка
Бежинский
Невмывакин
Попов
Кицын
Абросимов
Юшкевич Антоний Клеменс Юлианов,потомственный дворянин Киевской губ.
Полуян
Ефремов
Прокопова
Мельгунов
Логвиненко
Жеребцов
Подпрядова
Гулюшкина
Грабарев Иоанн Герасимов
Гольденберг Мария Василиева,мещанка г.Белгорода
Стороженко
Гутовский
Гуличев
Куклин
Апухтин
Бондаренко Климент Прокофиев
Пирогов
Кравченко Евфимий Стефанов
Ачкасова
Рюмшин Николай Феодоров
Протомахин
Самохин
Ананьин
Радченко Василий Стефанов
Бруев Александр Яковлевич
Науменко Никон Евстафиев
Катунин
Федоров
Никандрова
Озерова
Соколов
Мамаева Мария Иоаннова,вдова полковника
Быков Афанасий Павлов
Соколов Вениамин Василиев,чиновник почтово-телеграфной конторы,поч.пот.гр-н
Соколова Мария Львова
Каплун
Кучмин
Бойко
Стороженко
Ляшко
Митин
Сошенко
Рокитянский
Протомахин
Горюшко
Пушкарев
Сапко
Абросимова
Угримов
Лозинская Надежда Павлова
Кисляков
Ищенко
Бырдин
Тахтаулов
Базилевич Анастасия Павлова,вд.ст.сов.
Коробченко
Мазуренкова
Незовибатько
Тимофеев
Чепурной
Рубанов
Енька
Ларичев
Пащенкова
Собачев
Куприн Михаил Петров
Невмывака
Чуйко Самсон Димитриев
Калюжный
Анищенко Иринарх Евграфов,пот.дворянин
Анищенко Анна Фомина
Третьяков
Кузнецов Алексий Константинов
Живаго
Конюхов Даниил Максимов
Филоненко
Логвиненко
Воропаева
Котельникова
Давиденко
Левченкова
Гепнер Антонина Адольфовна
Глущенко
Сухорукова
Русанов
Берлов
Крамаренко
Трофимов
Гололобов
Реков
Котелевский Михаил Никифоров
Альбовская Юлия Иоаннова,дворянка
Темченко
Космачев
Заворин
Белоусов
Кравцов
Петров Николай Мокиев,чиновник почтово-телеграфной конторы
Воронин
Овсянникова
Грузина Анна Феодорова
Пронин
Белоусов
Рыбалкина
Крышталь
Незовибатько
Козлова Ирина Гавриилова
Сердюков Антоний Филиппов
Лелюк
Фиськова
Носков
Трофимов
Ильин
Теличенко
Кравченко Фекла Иосифова
Домашев
Бубликов
Лукашев
Финько
Анпилогова
Коновченко
Златковский Дмитрий Феодоров
Денисов Моисей Алексиев
Безруков
Бабаченко
Чепилев
Запороженков(он же Зарепощенков)
Корнилов Александр Иоаннов,мещанин г.Липецка
Бороденко
Волков
Сементовский
Косолапов
Изотова
Гранкина
Попова Ольга Иоаннова
Рыбкина
Сопин Дмитрий Адрианов
Гутников
Новомлинский Терентий Иоаннов
Погорелов
Молошный
Титов
Рудаков
Баточенко
Добрынин
Евтушенко
Бушев
Новиков
Будекин
Бродников
Извеков
Грабилин
Яременко Иоанн Григориев
Грецов
Богачев
Золотухин
Чусов
Аранович Михаил Иоаннов
Федченко(Федченков) Митрофан Яковлев
Ган Анна Карлова
Бердников
Соколов Василий Василиев
Пакин
Кравченко
Науменко Николай Петров
Борзиенко
Козаков
Дятлов Григорий Павлов
Кандыба Гурий Трофимов
Кандыба Юлия Иоаннова
Козинов Андрей Василиев
Томашевский Михаил Валентиев
Михайлова
Масляк
Емелианов
Арефьева Елена Константинова
Панкратов
Маслаков
Святобатьченкова
Володин
Шишкин
Николаевский Константин Михайлов
Степанов Яков Тимофеев
Лунев
Тимофеев
Плахотниченко
Златков
Надточий
Швед Алексий Иоаннов
Реми Алексий Василиев
Масляк
Задорожний
Варфоломеев
Златковский Дмитрий Феодоров
Карталов
Могильченко Алексий Евфимиев
Евфремов Владимир Иоаннов
Белашенко

Источник:[143/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kuks70, az.1963, Алёна3

Поделиться

140

Re: Фамилии, г.Харьков

Список жителей,ул.Мироносицкая,1925г.

Холодний І.І.
Холодна Д.Ф.
Василенко Н.Ф.
Василенко І.Ф.
Висоцький О.В.
Красножон Е.М.
Раковська Т.Т.
Раковський В.П.
Карська Ц.М.
Нечаева Е.
Долотов П.О.
Долотова С.М.
Гамалия М.В.
Стариков О.Т.
Старикова Н.І.
Пащенко Кл.І.,М.І.
Колгушкина Н.Д.
Настенко П.П.
Аврахова П.С.
Коновалюк С.
Кутова Е.
Ковтун Ф.,М.
Антонік Н.І.,М.І.
Уланова В.В.
Маслов Д.
Кишлякова Т.
Козарьова Н.

Источник:[161/2017]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, kuks702

Поделиться