Продолжение
в т.ч.
Бахмут,г.,мещанин
Белгород,г.,мещанин
Богодухов,г.
Валковский,Камышевахская
Валковский,Коломенская
Валковский,Староводолажская
вдова генерал-майора
вдова коллежского советника
вдова профессора
Витебская,Режицкий,1-я Тимадская,д.Антонишки
Волчанский,Волоховская,сл.Ефремовка
Волчанский,Ольховатская
Волчанский,Печенегская
Волчанский,Старо-Салтовская
Волчанский,Хотомлянская,сл.2-я Писаревка
Волчанский,Шаповатская
Воронежская,Богучарский,Константиновская,сл.Константиновка
Воронежская,Валуйский,Александровская
Воронежская,Валуйский,Козацкая
Воронежская,Валуйский,Козинская
Воронежская,Землянская,Фомино-Негочевская
Воронежская,Землянский,Вознесенская
Воронежская,Землянский,Вознесенская,с.Вознесенск
Воронежская,Землянский,Перловская
Воронежская,Острогорский
Воронежская,Павловский,сл.Александровка
Вятская,Слободская мещанка
Грайворон,г.,мещанин
Грайворон,г.,мещанка
губернский секретарь
дворянин
дворянин,студент ХТИ
дворянка
диакон
диакон Харьковской Крестовоздвиженской церкви
доктор
доктор медицины
дочь Изюмского мещанина
дочь подполковника
Екатеринославская,Бахмутский,Звановская
Екатеринославская,Верхнеднепровский,Троицкая
Екатеринославская,Ново-Московский,Лычковская
Екатеринославская,Павлоградский,с.Краснопавловка
жена военного врача
жена врача
жена дворянина
жена действительного статского советника
жена доктора
жена Изюмского мещанина
жена итальянского подданного
жена коллежского секретаря
жена полковника
жена статского советника
жена Харьковского мещанина
запасной ефрейтор из Харьковских мещан
запасной нестроевой младшего разряда из крестьян Орловская,Ливенский,Черкасская
запасной рядовой из бывших дворовых крестьян Курской,Старооскольского,Бого…ской вол.
запасной унтер-офицер из Харьковских цеховых
Змиевский,Чугуевская,с.Кочеток
Змиевский.д.Водяная
Змиевской,сл.Алексеевка
Золочевская в.
Изюм,г.,мещанка
Изюмский,Бугаевская
Изюмский,Крючковская
Изюмский,с.Петровское
инженер путей сообщения
Калужская,Лифинский,Нелюбская
Калужская,Перемышловскмй,Желовская
Каменец-Подольская мещанка
кандидат прав
Киевская,Черкаский,Смелянская
Кишинев,г.,мещанин
коллежский секретарь
Короча,г.,мещанин
Кролевецкая купчиха
Курская и у.,д.Будановка
Курская и у.,Ямская
Курская,Белгородская,Никольская
Курская,Белгородский,Болховская
Курская,Белгородский,Пушкарская
Курская,Белгородский,Старогородская
Курская,Гайворонский,Борисовская
Курская,Грайворон,г.,мещанин
Курская,Грайворонский,Бушковская
Курская,Грайворонский,Крюковская
Курская,Грайворонский,Стригуновская
Курская,Короченский,Ново-Слободская
Курская,Короченский,Подолешенская
Курская,Новооскольский,Слоновская,сл.Николаевка
Курская,Обоянский,Краснянская
Курская,Обоянский,Медвенская,д.быканова
Курская,Старооскольский,Богославский
Курская,Старо-Оскольский,Богословская
Курская,Старо-Оскольский,Юшковская
Курская,Суджанский,Миропольская,г.Мирополье,крестьянка
Курская,Суджанский,с.Графовка
Курская,Тим,г.,мещанка
Курская,Тимский
Курская,Тимский мещанин
Курская,Тимский,Мельхипольская
Курская,Тимский,Мехепольская
Курская,Тимский,Рогозцовская
Курская,Тимский,с.Рагозецы
Курская,Тимский,Становская
Курская,Тимский,Успенская
Курская,Тимский,Успенская,с.Выгорное
Курская,Фатеж,г.,мещанин
Курская,Фатежский,Нижнереутская
Курская,Щигровский,Вышне-Дайменская
Курская,Щигровский,Вышне-Ольховатская
Курская,Щигровский,Краснополянская
Курская,Щигровский,Липовская
Курская,Щигровский,Мелехинская
Курская,Щигровский,Озерянская
Курская,Щигры,г.,мещанка
Курский мещанин
Лебединский,Боровеньковская
Лебединский,д.Бешкина
Ломжинская,Калинский,Турославская
Минская,Речинский,Лоевское общество,мещанка,присодинена
Могилевская,Быхов,г.,мещанин
Московская цеховая
Московская,Клин,г.,мещанка
Московский купеческий сын
Обоянский мещанин
Орел,г.,мещанин
Оренбургская и у.,Кашкинская,с.Залесова
Орловская мещанка
Орловская,Дмитровский,с.Макарово
Орловская,Корочанский,д.Абросимовая
Орловская,Ливенский,Покровская
Орловская,Малоархангельский,Колпенская,д.Ивановка
Орловская,Малоархангельский,Луковская,д.2-я Корошеевка
Орловская,Малоархангельский,Смирновская
Пермская,ОсинскийАряжскийдМаркидоновка
Подольская,Браславский,Немировская
подполковник
подпорутчик 121 пехотного Пензенского полка
полковник
Полтава,г.,мещанка
Полтавская и у.,Васильевская
Полтавская,Зеньковский,Камышевахская
Полтавская,Зеньковский,местечко Опошня
Полтавская,Кобелякский,Великокобелякская
Полтавская,Константиноградский,Зачипиловская
Полтавская,Константиноградский,с.Староверовка
Полтавская,Кременчугский,Келебердинская
поручик
потомственная почетная гражданка
потомственный дворянин
потомственный почетный гражданин
преподаватель
приват-доцент ХИУ
профессор ХИУ
ротмистр отдельного корпуса жандармов
священник
священник Харьковской Крестовоздвиженской церкви
Смоленская,Доро..ужский,Волочковская
Ставропольская мещанка
Старобельский мещанин
Старобельский,Белолуцкая
статский советник
студент ХИУ
студент ХТИ
студент ХТИ, из Харьковских купцов
Сумской,Беловодская
Сумской,Прорубская
Сумской,Прорубская,х.Зарецкий
Сумской,с.Старое
Сумской,сл.В.Сыроватка
Сумы,г.,г.к.
Сумы,г.,дочь цехового
сын ротмистра
Тверская,Старицкий,д.Клетки
титулярный советник
унтер-офицер
фельдшер 121 Пензенского полка
Харьков,г.,мещанин
Харьковская и у.,Ольшанская
Харьковская и у.,Пересечанская
Харьковская,Богодуховский,Купьевахская
Харьковский купец
Харьковский купеческий сын
Харьковский цеховой
Харьковский,Алексеевская
Харьковский,Бабаевская
Харьковский,Безлюдовская,Васищево
Харьковский,Бугаевская
Харьковский,Дементеевская
Харьковский,Должанская
Харьковский,Жихорская
Харьковский,Коротечанская
Харьковский,Липецкая в.
Харьковский,Липецкая,сл.Липцы
Харьковский,Мерефянская,д.Утковка
Харьковский,Роганская
Харьковский,Циркуновская
Черниговская,Кролевский,купеческий сын
Черниговская,Новгородсеверский,Протороповская,С.Старая Гута
Черниговская,Стародубский,Новоселовская
Черниговская,Стародубский,Погор,г.,мещанин
Чугуев,г.,мещанка
Ярославская,Пашефоньский,Трушковская
Ярославская,Ростовский,Сулоцкая
Иванов Петр Симеонов
Своровская Мария Иосифова
Бородовников Яков Петров
Гручухина Анна Александрова
Киреев Гавриил Тимофеев
Шаталова Сарафима Стефанова
Подгорный Андрей Акимов
Пивненко Иван Яковлев
Безъязычный Николай Феодоров
Ушаков Фома Григориев
Синицын Василий Василиев
Фаворов Яким Прохоров
Беберина Наталия Филиппова
Лацюженко Андрей Феодоров
Объездова Анна Феодосиева
Огудов Иван Тимофеев
Федорова Елена Димитриева
Шестаков Иван Максимов
Дьякова Евдокия Николаева
Эсаулов Измаил Ильин
Халаимова Евфросиния Игнатова
Диденко Николай Андреев
Кухарская Мария Симеонова
Сенченко Павел Антонов
Северин Константин Казимиров
Ковалев Анисим Павлов
Шарова Елисавета Матвеева
Старченко Николай Григориев
Ромасева Марина Алексеева
Щеголев Николай Яковлев
Лерцер Анна Феодорова
Сазонов Яким Косьмин
Рубайлова Татиана Тимофеева
Романенко Димитрий Феодоров
Цыганкова Мария Тимофеева
Шатилов(Шаталов) Петр Иванов
Маркидонов Григорий Феодотов
Ковинько Григорий Терентиев
Акатов Лаврентий Сергеев
Попов Борис Николаев
Коренева Мария Иванова
Басанский Агав Николаев
Ткаченкова Мария Матвеева
Киенко Феодор Петров
Якименкова Мария Стефанова
Ульянченко Иван Адрианов
Ттимофеева Евфросиния
Байбенкова Александра Феодорова
Монаенков Константин Феодотов
Наталока Евдокия Кириллова
Панченко Симеон Петров
Комыхов Сергий Емельянов
Подгорный Андрей Акимов
де-Гаудио Мария Михайлов
Федосов Василий Иосифов
Михайлова Анна Иванова
Пронев Афанасий Феодоров
Сапельникова Домна Иосифова
Колодяжный Иван Иванов
Чеченева Мария Исаиева
Мамонтов Петр Иванов
Куцева София Георгиева
Поляков Петр Андреев
Сюсюрка Евдоким Иванов
Зеленский Кодрат Кодратов
Котляров Феодор Митрофанов
Пороховников Иван Филиппов
Кулишев Феодор Фомин
Венедиктова Ирина Петрова
Пустовойтов Николай Константинов
Дуракова Вера Михайлова
Котляров Николай Михайлов
Котлярова Любовь Матвеева
Воронин Стефан Симеонов
Саприна Екатерина Петрова
Пороховников Михаил Филиппов
Соколова Ольга Георгиева
Любарский Николай
Попов Кирилл
Буряковский Гавриил Феодотов
Селявкин Илларион Тимофеев
Лобанов Матвей Иванов
Полагин Владимир Потапов
Бойчевский Николай Петров
Чебанов Георгий
Буряковский Косьма Феодотов
Кулишова Матрона Павлова
Шестаков Иван Максимов
Гончарова Любовь Никифорова
Мясников Максим Михайлов
Довбня Мария Василиева
Новиков Георгий Симеонов
Внукова Елена Василиева
Жевержеев Сергей Николаев
Жевержеева Надежда Иванова
Тюгаев Петр Флегонтов
Колесникова Варвара Никитина
Мизюк Ананий Иосифов
Зарецкий Андрей Алексеев
Губарев Василий Стефанов
Ветрова Акелина Михайлова
Костенко Филипп Василиев
Шуликина Ольга Яковлева
Соляник Петр Яковлев
Добровольская София Иванова
Лившиц Екатерина(Эстер) Мовшевна
Кабатов Иван Яковлев
Колганов Мина Симеонов
Грубе Вильгельм Феодоров
Мельчиц Александра Никонорова
Гидшанский Михаил Феодоров
Шутенкова Параскева Трофимова
Духанов Трофим Трофимов
Гончарова Евдокия Авраамова
Дочевский Александрович Сергий Иванов
Александрович Вера Сергиевна
Пеньков Василий Андреев
Коботов Василий Яковлев
Данилевский Михаил Яковлев
Данилевская Елена Николаева
Бондарева Анна Андреева
Филиппов Михаил Николаев
Кабатова Мария Яковлева
Федоренко Петр Петров
Двойников Симен Иванов
Рогозин Сергий Андреев
Армарчук Герасим Никифоров
Сабестьянская Варвара Александрова
Федосов Иван Мартинов
Янгеленкова Мария Никитина
Омельяненко Иван Никитин
Макарова Фекла Игнатова
Крекшин Петр Стефанов
Трет..кова Феодосия Косьмина
Вышеславский Аркадий Александров
Подобедова Александра Николаева
Дружков Лев Михайлов
Пулло Елена Александрова
Дворников Стефан Яковлев
Чебанов Георгий Феофилович
Чередниченко Александр Евдокимов
Шементов Феодор Андреев
Шаповалова Екатерина Андреева
Любарский Николай Николаевич
Бойкова Ульяния Иванова
Пригорнев Захарий Симеонов
Барвинская Мария Петрова
Прядихин Афанасий Финогенов
Буденцов Иван Ефремов,старообрядец
Клеонов Михаил Петров
Мизюк Ананий Иосифов
Тимченко Елена Авраамова
Клименко Филипп Григориев
Третьякова Анна Яковлева
Науменко Сергий Борисов
Жилин Димитрий Петров
Усачев Филипп Иванов
Могила Косьма Савеллов
Бривко София Адамова
Леонов Иван Трофимов
Ткачева Параскева Василиева
Шмаглюк Павел Иванов
Курик Параскева Никифорова
Беляков Георгий Агапиев
Косякин Иван Капитонов
Руденкова Елена Иванова
Степанюк Корнилий Тихонов
Тонконогова Марфа Симеонова
Уступный Димитрий Иванов
Тонфильева Эмилий Владимирова
Аксенов Василий Алексеев
Евтушенкова Мария Корнилиева
Назаренко Андрей Димитриев
Гурова Гликерия Андреева
Аршанов Иван Петров
Макравусов Игнат Яковлев
Шульгина Марфа Спиридонова
Лавковец Варвара Константинова
Льянова Анна Никитина
Варшалович Иван Георгиев
Ямпольский Владимир Платонов
Кочетов Герасим Павлов
Филиппова Евфросиния Иванова
Варшалович Георгий Симеонов
Зосимович Ольга Иванова
Филипьев Николай Иванов
Ямпольская Екатерина Николаева
Бикмурзин Василий Иванов
Бердников Сергий Григориев
Ольховикова Анна Матвеева
Тимофеев Евфимий
Колистатова Елена Григориева
Шевцов Илларион Илларионов
Раинфельд Афанасия Иванова
Цыплаков Константин Николаев
Семенова Ирина Савелиева
Борисова Вера Емельянова
Ушаков Роман Емельянов
Бешенцев Георгий Георгиев
Клепиков Василий Захариев
Ярофеева Надежда Мартинова
Чугуевский Илия Андрианов
Белоусова Мария Несторова
Осмачка Василий Борисов
Паукова Антонина Василиева
Хламов(Хлашов) Димитрий Прокофиев
Фингеров Алексей Николаев
Шаров Иван Эрастов
Анисимов Михаил Порфириев
Красковский Александр Карлов
Дорофеева Анна Юлиева
Алексеев Петр Артемиев
Кобозева Анна Александрова
Жижимов …велл Артемиев
Мельникова Анна Алексеева
Скворцов Николай Геннадиев
Анисимова Евгения Николаева
Остахов Прокофий Савеллов
Диденкова Ксения Ильина
Лаухинов Василий Созонтиев
Феоктистов Максим Никифоров
Фолькман Виктор Викторов
Козлова Елена Николаева
Кацуба Павел Архиппов
Тагаева Елисавета Александрова
..оболев Петр Василиев
Колесникова Мария Иванова
Морозов Димитрий Григориев
Толкачева Агрипина Тимофеева
Яковлев Сергий Филиппов
Дублянский Андрей Яковлев
Зосимович Анатолий Василиев
бондаренкова Марфа Сергиева
Петровский Иоанн Василиев
Шапошников Александр Димитриев
Коломийцева Юлия Николаева
Дублянский Владимир Андреев
Соколова София Григориева
Болдарев Николай Диомидов
Зосимович Ольга Иванова
Олейников Аркадий Максимов
Овсянникова Мария Иванова
Петровский Николай Василиев
Измайлова Мария Петрова
Уткина Елена Павлова
Любченко Яков Самсонов
Бурда Григорий Архипов
Жуковский Николай Алексеев
Уткина Анна Павлова
Шевцов Иван Василиев
Омельченкова Евдокия Михайлова
Новиков Венедикт Павлов
Тульина Матрена Леонтиева
Михайлов Петр Владимиров
Куряченко Андрей Александров
Алексеев Петр Артемиев
Гладилин Афанасий Андреев
Гетманова Анастасия Тимофеева
Святенко Филипп Даниилов
Савченкова Мария Григориева
Горячев Николай Андреев
Петрова Екатерина Никитина
Валинова Мария Стефанова
Светличный Карп Григориев
Гарачатый Фома Яковлев
Савенкова Евфросиния Ерофеева
Кроленко Митрофан Филиппов
Козлова Юлиания Титова
Астапенко Павел Феодотов
Тягунова Вера Иванова
Коваленко Петр Иванов
Нардед Алексей Тимофеев
Скоринина Марфа Тимофеева
Волков Яков Ефимов
Тарасова Пелагия Иосифова
Смирнов … Корнилиев
Кириченко Анна Матвеева
Бурнашев Николай Владимиров
Михайлова Дария Федорова
Салов Леонтий Николаев
Давидов Евлампий Александров
Белоусова Вера Михайлова
Сосновиков Симеон Петров
Чеботарева София Никитина
Фомин Максим Епифанов
Диденкова Анна Михайлова
Дмитренко Тихон Дормидонтов
Коркешкин Михаил Иванов
Суханов Алексей Михайлов
Диденкова Матрона Михайлова
Тананаев Иван Матвеев
Шкиленкова Параскева Григориева
Карпов Никита Антонов
Квасова Ирина Титова
Малютина Евгения Косьмина
Старченко Петр Иванов
Четвертков Пелагия Стефанова
Подгорный Василий Марков
Лисакова Евфросиния Филиппова
Монаенко Кнстантин Феодотов
Беличенкова Пелагия Иванова
Пешков Мартин Иванов
Трегубенкова София Георгиева
Перевозник Никита
Булгаков Исай Иванов
Щеченко Иван Иванов
Голубятников Антон Павлов
Старков Давид Василиев
Кортавцев Евфим Димитриев
Федосов Василий Иосифов
Михайлов Симеон Григориев
Пешков Иван Иванов
Иванченко Тарасий Феодоров
Тарабрин Димитрий Матвеев
Попов Наум Евграфов
Черкасов Петр Владимиров
Гордиенко Агафия Авраамова
Показий Алексий Матвеев
Байбакова Ирина Андреева
Бабро Андрей Павлов
Аксенова Агафия Аггеева
Юлиус Лукиан Лукианов
Дубинников Иван Василиев
Старченко Николай Григориев
Ромадин Архип Борисов
Шаталов Антип Феодоров
Фадеев Иван Алексеев
Попов Наум Евграфов
Тарабрин Димитрий Матвеев
Глущенко Григорий Стефанов
Бириков Леонтий Александров
Васильченко Иван Павлов
Деревянка Сергий Евфимов
Бальва Максим Феодоров
Заваляева Анастасия Григориева
Мизюк Ананий Иосифов
Новикова Анастасия Николаева
Власов Василий Василиев
Подольская Елена Павлова
Анохин Алексей Ильин
Буняев Павел Михайлов
Померанцев Павел Феодоров
Кириничев Феодор Михайлов
Гордиященко Василий Исидоров
Шестаков Иван Максимов
Пономарев Алексей Стефанов
Дробязко Кирилл Трофимов
Протопопов Василий Александров
Смородский Феодор Иванов
Новский Сергий Феодоров
Савинов Николай Андреев
Лебедев Симеон Косьмин
Худяева Пелагия Григориева
Бойченко Иван Романов
Бугреева Евдокия Трифонова
Моспанов Александр Евграфов
д'Омон Мария Андреева
Власов Яков Трофимов
Лебедев Тимофей Косьмин
Курилов Симеон Димитриев
Лебедев Иван Косьмин
Зайцев Иван Алексеев
Митин Николай Алексеев
Герасименко Симон Михайлов
Губанев Михаил Василиев
Мустафин Владимир Иванов
Бибиков Борис Николаев
Тиницкий Александр Николаев
фон Гейзер Александр Иванов
Зарецкий Андрей Алексеев
Лахтина Акилина Яковлева
Романенко Александр Михайлов
Маслякова Анна Маркова
Чичикас Тимофей Никифоров
Сиротенко Марфа Максимова
Орлик-Моисеенко Косьма Никитин
Нестерцов Евфимий Павлов
Казмич Аким Сазонов
Левченко Феодор
Доценко Сергей Николаев
Вершинин Димитрий Димитриев
Развалинов Михаил Павлов
Сагайдин Симеон Яковлев
Кревцун Леонтий Петров
Кривцун Алексей Иванов
Филиппов Константин Димитриев
Безяева Фотина Петрова
Губаревич Владислав Иванов
Мустофин(Мустафин) Иван и Владимир Ксенофонтовы
Ковалев Василий Иванов
Загорский Казимир Станиславов
Погребняк Кирилл Андреев
Шевкун Андрей Емельянов
Сартиссон Георгий Иванов
Дружков Лев Михайлов
Захаревич Петр Иосифов
Горшковоз Евфимий Антонов
Чередниченкова София Сафрониева
Соломаха Стефан Даниилов
Банникова Екатерина Иванова
Родино-Сова Андрей Стефанов
Чернякова Параскева Георгиева
Васильков Феодот Феоктистов
Лазаревский Михаил Феоктистов
Лебов Анемподист Петров
Дронов Иван Стефанов
Ульянов Виктор Феодоров
Коп…ков Леонтий Петров
Смирнов Леонид
Кашкин Яков
Сальников Иуда Васильев
Шетерников(Шешерников) Григорий Михайлов
Ткаченко Иван Иванов
Мурзин Василий Иванов
Жуков Петр Феодоров
Погорелова Анна Тимофеева
Бондаренок Филипп Даниилов
Водолаженкова Ирина Михайлова
Письменный Яков Василиев
Грильский Никифор Максимов
Сукачев Иван Прокопиев
Кодасвинков Яков
Кореневский Иван Ильин
Ларионов Гавриил Алексеев
Бирюков Михаил Леонтиев
Шестаков Иван Максимов
Руденький Авраам Никитин
Татаринова Екатерина Александрова
Малишевский Александр Григориев
Протопопова Антонина Николаева
Белоусов Николай Феодоров
Сушкова Елена Григориева
Татаринов Гавриил Александров
Лимарь Гавриил Назаров
Ярмак Тимофей Ильин
Маленьков Яков Николаев
Крушель Евгений Георгиев
Малишевский Николай Георгиев
Исакович Александр Яковлев
Эйсмонт Александр Александрович
Алексеенко Михаил Александрович
Чернов Виктор Юрьевич
Казначеев Александр Гавриилович
Казначеев Андрей Александров
...
далі буде
Источник:[160/2017]
Школа генеалога;
Харківська губ.; Проект:
№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!