1 ( 07-03-2017 22:55:15 змінене galyna.kravtsova )

Тема: ДАКО Ф.12 Киевское губернское по воинской повинности присутствие

ДАКО Ф.12 оп. 39 д. 25, 1914 г. (106 листов)  О пособиях по мобилизации. Список лиц, призванных на военную службу при мобилизации, составленный Бабчинецким волостным правлением Ямпольского уезда [Подольской губернии] 03.08.1914 г.

(форма в виде таблицы на две страницы)
Нас. пункты: с. Мервинцы, пос. Ново-Никольское, с. Пилипи Боровские, с. Вятровка, с. Садок (Садки), с. Кос(с)ы, с. Бабчинцы (1-я и 2-я части), с. Гамулевка, с. Буша,  д. Моська, д. Слобода Бушанская, с. Букатинка, с. Вилы Яругские и др.

Графы таблицы:
1) № по порядку; 2) Ф. И. О. нижнего чина; 3) место жительства; 4) день, месяц, число отправки на службу; 5) состав семейства, находящегося на попечении (имя, возраст, родство); 6) имущественное и хозяйственное положение (кол-во земли, хлеба, скота); 7) размер пособия на каждого члена семьи и итог на всю семью.

Дело состоит из 2-х частей, сшитых наоборот: сначала идет 2-я часть (с №432), затем на л. 46 –
титульный лист и с л. 46-об. – начало списка с №1.

Бесядовские (Бѣсядовские), Дурдуковские, Зенковичи, Хоменко (Фоменко) с киевской Шулявки, Кравцовы из Валковского уезда Харьковской губ.

Share