1 ( 13-03-2017 01:28:25 змінене kuks70 )

Тема: Каєткін, Каєткин / Каеткин, Каёткин, Каіоткин

Каеткина В.Н. (1908 г.р.) - запись о рождении из МК Николаевского молитвенного дома на станции Константиновка Бахмутского уезда (фонд Ф-343, опись 1, дело 6) 
Каеткина Л.Н. (1914 г.р.) - запись о рождении из МК Алексеевской церкви пос. Дмитриевский Бахмутского уезда (фонд Ф-440, опись 1, дело 5) 
    
*пробовали искать в базе ещё Каёткин, Коеткин, Каіоткин - ничего.

данные из БД записей о рождении из МК ГАДО

Поиск предков в Херсонской губ.: Лапа, Лаппа, Кривошея, Бабенко, Стародуб, Твердоступ, Дубровинский; в Екатеринославской губ.: Белемеря (Беломеря), Дядькин, Балдинов, Вергелес, Вегеря, Магдычавский, Бабич, Милюк, Коваленко, Бойе, Бабаенко, Акольцев; в Волынской губ., с. Авратын: Шлапак, Переймибіда, Порохончук; в городах Пенза и Харьков, на Дальнем Востоке: Мутилин.
Thanks: k666n1

Share

2 ( 29-01-2017 18:37:53 змінене k666n )

Re: Каєткін, Каєткин / Каеткин, Каёткин, Каіоткин

Спасибо! Мне удалось найти дату рождения и смерти через работников кладбища... Больше мне найти ничего не удается

Каеткина (зам. Бега) Пелагея Дмитриевна 10/10/1904 Константиновка - 09/06/1985 Одесса

Share

3

Re: Каєткін, Каєткин / Каеткин, Каёткин, Каіоткин

ГАДонецкойОбласти, Фонд Ф-343, опись 1, дело 1 (разворот 43) ..-я (?) запись:

(5 или 6 (?) марта 1903 года) оторвана часть листа, записи о рождении нет, только воспріемники

Священникъ Феоктистъ Феденко. Псаломщикъ Феодоръ Литкевичъ.
Воспріемники: Того же села крестьяне: Георгій Андреевъ Кулешовъ и Дарья Иванова Каеткина.

-----

ГАДонецкойОбласти, Фонд Ф-343, опись 1, дело 1 (разворот 45) 41-я запись:

18 марта (рождение), 19 марта (крещение) 1903 года...
Воспріемники: Того же села крестьяне Николай Ивановъ Каеткинъ и Евдо..я (?) Андреева Шаброва.

-----

ГАДонецкойОбласти, Фонд Ф-343, опись 1, дело 3 (разворот 54) 87-я запись:

9 апреля (рождение), 10 апреля (крещение) 1905 года Александръ
Рязанской губерніи, Сопожковского уезда, Карловской волости и сельца крестьянинъ Николай Ивановъ Каіоткинъ и законная жена его Дарія Иванова, оба православные.
Священникъ Димитрій Чернявскій.
Воспріемники: Той же губерніи, Спасскаго уезда, Тородков..ской (?) деревни Добрянки крестьянинъ Михаилъ Ивановъ Кондрашовъ и сельца Карловки (?) крестьянская жена Серафима Иванова Фатеева.

-----

ГАДонецкойОбласти, Фонд Ф-343, опись 1, дело 3 (разворот 88) 143-я запись:

3 июля (рождение), 4 июля (крещение) 1905 года...
Воспріемница: … крестьянская жена Дарія Иванова Каёткина.

-----

ГАДонецкойОбласти, Фонд Ф-343, опись 1, дело 4 (разворот 11) 23-я запись:

24 января (рождение и крещение) 1906 года...
Воспріемникъ: Рязанской губерніи, Сопожковского уезда, села Карловки крестьянинъ Николай Ивановъ Каёткинъ.

-----

ГАДонецкойОбласти, Фонд Ф-343, опись 1, дело 4 (разворот 57) 99-я запись:

12 апреля (рождение), 13 апреля (крещение) 1906 года...
Воспріемникъ: Оттуда же крестьянинъ Николай Ивановъ Каеткинъ.

-----

ГАДонецкойОбласти, Фонд Ф-343, опись 1, дело 5 (разворот 106) 212-я запись:

15 июля (рождение), 16 июля (крещение) 1907 года...
Воспріемникъ: Оттуда же крестьянинъ Николай Ивановъ Каёткинъ.

-----

ГАДонецкойОбласти, Фонд Ф-343, опись 1, дело 6 (разворот 31) 84-я запись:

11 марта (рождение), 12 марта (крещение) 1908 года...
…Рязанской губ., Сапожковского уезда, Карловской волости и села…
Воспріемница: того же села крестьянка Дарья Иванова Каёткина.

-----

ГАДонецкойОбласти, Фонд Ф-343, опись 1, дело 6 (разворот 32) 81-я запись:

13 марта (рождение и крещение) 1908 года Александръ
Рязанской губерніи, Сапожсковскаго уезда Карловской волости и того же села крестьянинъ Моисей Димитріевъ Каёткинъ и законная жена его Марія Гавріилова, оба православные.
Священникъ Петръ Поповъ.
Воспріемники: Уфимской губерніи Белобеевскаго уезда Ермикеевской (?) волости деревни Цареконстантиновки крестьянинъ Максимъ Васильевъ Кулешовъ и села Карловки Сапожсковскаго уезда крестьянка Валентина Васильева Костылева.

* есть две отметки о выдачи каких-то документов: «Выдан ЯЦ 853110 3/III 53» и «Выдан. Удост. 2/VIII 27г»

-----

ГАДонецкойОбласти, Фонд Ф-343, опись 1, дело 6 (разворот 46) 122-я запись:

7 апреля (рождение), 10 апреля (крещение) 1908 года...
Воспріемникъ: Той же губерніи Сапожсковскаго уезда села Карловки крестьянинъ Николай Ивановъ Каёткинъ.

-----

ГАДонецкойОбласти, Фонд Ф-343, опись 1, дело 6 (разворот 66) 172-я запись:

11 июня (рождение), 12 июня (крещение) 1908 года Вера
Рязанской губерніи, Сапожсковскаго уезда Карловской волости сельца Карловки крестьянинъ Николай Ивановъ Каёткинъ и законная жена его Дарья Иванова, оба православные.
Священникъ Петръ Поповъ.
Воспріемники: Тойже губерніи Спасскаго уезда Городковической (?) волости деревни Добрянки крестьянинъ Иванъ Ивановъ Кондрашовъ и сельца Карловки крестьянская жена Серафима Иванова Фатеева.

-----

ГАДонецкойОбласти, Фонд Ф-343, опись 1, дело 6 (разворот 175) 43-я запись:

25 апреля (смерть), 26 апреля (погребение) 1908 года
Рязанской губерніи, Сапожковскаго уезда, Карловской волости и села крестьянина Димитрія Авраамова Каіеткина дочь Раиса
2 …(?) отъ младенческаго
Священникъ Феодоръ Поповъ.
на приходскомъ кладбище

-----

ГАДонецкойОбласти, Фонд Ф-343, опись 1, дело 6 (разворот 182) 68-я запись:

26 июня (смерть), 27 июня (погребение) 1908 года
Рязанской губерніи, Сапожковскаго уезда, Карловской волости и того же села крестьянина Николая Иванова Каёткина дочь Вера
2 нед. отъ слабости
Священникъ Феодоръ Поповъ.
на приходскомъ кладбище

Post's attachments

Каёткины.jpg
Каёткины.jpg 94.66 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Поиск предков в Херсонской губ.: Лапа, Лаппа, Кривошея, Бабенко, Стародуб, Твердоступ, Дубровинский; в Екатеринославской губ.: Белемеря (Беломеря), Дядькин, Балдинов, Вергелес, Вегеря, Магдычавский, Бабич, Милюк, Коваленко, Бойе, Бабаенко, Акольцев; в Волынской губ., с. Авратын: Шлапак, Переймибіда, Порохончук; в городах Пенза и Харьков, на Дальнем Востоке: Мутилин.
Thanks: VadShv, k666n2

Share

4

Re: Каєткін, Каєткин / Каеткин, Каёткин, Каіоткин

Появились совсем новые неизвестные имена, я вот уже сколько дней смотрю, пытаюсь и так и эдак разобраться в них, но никакой зацепки не нахожу, одно конечно понятно, что это все родственники. И еще мне отчества не понятны, неужели такое количество людей было с именем Иван? не могли такое отчество "от фонаря" писать? Вы конечно проделали колоссальную работу, я вам безмерно благодарна!

Share

5

Re: Каєткін, Каєткин / Каеткин, Каёткин, Каіоткин

k666n пише:

И еще мне отчества не понятны, неужели такое количество людей было с именем Иван? не могли такое отчество "от фонаря" писать?

Если Вы пишете о Николае Иванове Каёткине, то это всё один человек, просто он много раз выступал в качестве восприемника при крещении, а людей не так и много, я их всех отобразил в виде древа.

Поиск предков в Херсонской губ.: Лапа, Лаппа, Кривошея, Бабенко, Стародуб, Твердоступ, Дубровинский; в Екатеринославской губ.: Белемеря (Беломеря), Дядькин, Балдинов, Вергелес, Вегеря, Магдычавский, Бабич, Милюк, Коваленко, Бойе, Бабаенко, Акольцев; в Волынской губ., с. Авратын: Шлапак, Переймибіда, Порохончук; в городах Пенза и Харьков, на Дальнем Востоке: Мутилин.
Thanks: k666n1

Share

6

Re: Каєткін, Каєткин / Каеткин, Каёткин, Каіоткин

kuks70 пише:

И еще мне отчества не понятны, неужели такое количество людей было с именем Иван? не могли такое отчество "от фонаря" писать?

Если Вы пишете о Николае Иванове Каёткине, то это всё один человек, просто он много раз выступал в качестве восприемника при крещении, а людей не так и много, я их всех отобразил в виде древа.

Нет, я имею в виду всех лиц, и Дарью и Серафиму и т.д. Все Ивановы

Share

7

Re: Каєткін, Каєткин / Каеткин, Каёткин, Каіоткин

k666n пише:

Нет, я имею в виду всех лиц, и Дарью и Серафиму и т.д. Все Ивановы

Всё возможно, но вероятнее - просто так сложилось...

Поиск предков в Херсонской губ.: Лапа, Лаппа, Кривошея, Бабенко, Стародуб, Твердоступ, Дубровинский; в Екатеринославской губ.: Белемеря (Беломеря), Дядькин, Балдинов, Вергелес, Вегеря, Магдычавский, Бабич, Милюк, Коваленко, Бойе, Бабаенко, Акольцев; в Волынской губ., с. Авратын: Шлапак, Переймибіда, Порохончук; в городах Пенза и Харьков, на Дальнем Востоке: Мутилин.

Share