Тема: Фонд 22. Херсонская казенная палата Минфина
Фонд-22, опись-1, дело-48, лист-6, страница-1. Ревизская сказка Херсонской губернии Бобринецкого уезда села Анникеевки помещицы, жены поручика Александры Ивановой дочери Лазаренковой урождённой Анникеевой.
22-1-48-27-1 . Р.С. деревни Чуровки помещика помещика штабс-капитана Марка Григорьева сына Левича.
22-1-48-40-1. Р.С. деревни Караказелёвки помещицы, коллежской регистраторши Анны Афанасьевой дочери Ламвичевой.
22-1-48-45-1. Ревизская Сказка сельца Осиного помещика, поручика Ивана Павлова сына Лария.
22-1-48-61-1. Р.С. деревни Елисаветовки помещика поручика Петра Павлова, жены его Настасии Ивановой Ларисьих.
22-1-48-81-1. Р.С. деревни Елисаветовки помещика поручика Петра Павлова сына Ларие.
22-1-48-84-1. Ревизская сказка деревни Матвеевки помещика из дворян канцеляриста Никифора Матвеева сына Лашкула.
22-1-48-87-1. Р.С. села Владимировки умершей Алтехерии (?) Константиновой Марии Левтиной внуко ся от дочери подполковницы Ольги Брянчаниновой малолетнего сына Алексей Брянчанинова.
22-1-48-166-1. РС. Деревни Весёлого Кута наследников умершей помещицы коллежской регистраторши Пелагеи Ивановой дочери Левицкой.
22-1-48-111-1. Р.С. хутора Благодатного помещицы майорши Парасковии Андреевой дочери Левицкой.
22-1-48-114-1. Р.С. деревни Березниговатой помещицы титулярной советницы Елены Дмитриевой дочери Левицкой.
22-1-48-119-1. Р.С. деревни Антоновки Помещицы жены коллежского асессора Александры Андреевой Левицкой.
22-1-48-162-1. Р.С. деревни Морквиной (она же Димитриевка) наследников умершего помещика, штабс-капитана Павла Николаева сына Леотовича.
22-1-48-137-1. Р.С. деревни Морквиной (она же Димитриевка) наследников умершего помещика, штабс-капитана Павла Николаева сына Леотовича.
22-1-48-140-1. Р.С. сельца Анновки наследников умершего помещика подполковника Пармена (?) Павловича Леонтовича.
22-1-48-151-1. Р.С. сельца Анновки наследников умершего помещика подполковника Пармена (?) Павловича Леонтовича.
22-1-48-154-1. Р.С. деревни Леонтовичевки наследников умершего чиновника флота Константина Леонтовича.
22-1-48-159-1. Р.С. сельца Марьянополя умершего помещика коллежского регистратора Александра Лесли.
22-1-48-168-1. Р.С. деревни Куцой Балки помещицы, коллежской регистраторши Марии Капитоновой Лесливой.
22-1-48-259-1. Р.С. деревни Елиновки помещицы, поручицы Анастасии Самойловой дочери Лупиной и детей её.
22-1-48-268-1. Р.С. деревни Капитоновки наследницы помещицы поручицы Анастасии Самойловой дочери Лушной.
22-1-48-271-1. Р.С. сельца Верхней Татаровки помещика поручика Николая Иванова Луполова.
22-1-48-173.1. Р.С. деревни Воскресенской штабс-капитанши Екатерины Фёдоровой Лысенковой.
22-1-48-176-1. Р.С. деревни Трудолюбовки наследников умершей коллежской регистраторши Дарьи Ивановой дочери Лихоядовой.
22-1-48-179-1. Р.С. хутора Владимировки помещицы, коллежской советницы Веры Петровой Лихачёвой.
22-1-48-182-1. Р.С. деревни Марьевки помещицы, чиновницы 8-го класса Елены Ивановой Лобри. Тут есть Степан Матвеев Перехрыст. Фамилия Перехрыст (64 года от роду; умер в 1855 году и жена его Арина Иванова 67 лет) упоминается в ревизской сказке села Андреевки поручика Лопухина.
22-1-48-1999-1. Р.С. деревни Марьевки помещицы; жены ротмистра Аникеи Антоновой дочери Лозинской.
22-1-48-206-1 Р.С. деревни Григорьевки помещика ротмистра Михаила Григорьева сына Лошаковского.
22-1-48-250-1. Р.С. деревни Фёдоровка помещика, подпоручика Иосифа Фёдорова сына Лошевича.
22-1-48-256-1. Р.С. деревни Фёдоровки помещицы, дворянки девицы Прасковьи Фёдоровой дочери Лошевичевой.
22-1-48-282-1. Р.С.
22-1-48-282-1. Р.С. деревни Костоватой (она же Водяная) помещика, артиллерии поручика Григория Викторова сына Лутковского.
22-1-48-299-1. Р.С. деревни Костоватой (она же Водяная) помещика, поручика Виктора Викторова сына Лутковского.
22-1-48-308-1. Р.С. деревни Мануйловки помещика, капитана Ивана Викторова сына Лутковского.
22-1-48-315-1. Р.С. деревни Мануйловки помещика, капитана Ивана Викторова сына Лутковского, переведённых из местечка Алексеевки.
22-1-48-324.1 Р.С. местечка Алексеевки штабс-капитана Александра Викторова сына Лутковского.
22-1-48-343-1. Р.С. деревни Петровки помещика, поручика Петра Викторова сына Лутковского.
22-1-48-356-1. Р.С. деревни Скаливатки помещика, штабс-капитана Оминтея (?) Степанова Любавича.
22-1-48-361-1. Р.С. деревни Солонцеватой помещицы, штабс-капитанши Надежды Макаренковой.
22-1-48-364-1. Р.С. деревни Солонцеватой помещицы, штабс-капитанши Надежды Макаренковой.
22-1-48-373-1. Р.С. деревни Марьяновки помещика, поручика Ивана Константинова сына Марьяновича.
22-1-48-395-1. Р.С. хутора Барбулова помещицы, жены штабс-ротмистра Александры Ивановой дочери Марьяновичевой.
22-1-48-398-1. Р.С. Херсонской губернии Бобринецкого уезда деревни Куцой Балки помещицы, жены поручика Ивана Малиновского Анны Капитоновой дочери Малиновской, урождённой Лукиной.
22-1-48-403-1. Р.С. деревни Кущой Балки помещицы, капитанши Анны Капитоновой дочери Малиновской.
22-1-48-406-1. Р.С. деревни Татьяновки помещика, подполковника Людвига Антонова сына Майер.
22-1-48-413-1. Р.С. села Каменки помещицы Натальи Ильиной дочери Майер.
22-1-48-416-1. Р.С. деревни Монастырица помещика, майора Андрея Иванова сына Мамошина.
22-1-48-221-1. Р.С. местечка Викторштата помещиков, наследников умершего полковника Маркова: Виктора, Елизаветы и Леониды Ивановых Марковых.
22-1-99-1124-1. Р.С. хутора Авдотьевского помещицы поручицы Авдотьи Прокофьевой дочери Рокепецкой (урождённой Демечиковой).
22-1-99-1229-1. Р.С. деревни Марьевки, помещицы, Дворянки Марьи Романовны Речиновой.
22-1-99-1134-1. Р.С. деревни Капитановки помещика, Коллежского Регистратора Прокофия Григорьева сына Рябченка.
22-1-99-1134-1. Р.С. деревни Капитановки, Помещицы, Наследницы, Дворянки, Надежды Григорьевой дочери Рябченковой.
22-1-99-1142-1. Р.С. деревни Капитановки Помещика, Коллежского Регистратора Петра Григорьева сына Рябченка.
22-1-99-1147-1. Р.С. деревни Реевки наследников Помещика подпоручика Василия Рева.
22-1-99-1153-1. Р.С. хутора Антоновка Помещицы, ПодпоручицыАксении Григорьевой дочери Ревой.
22-1-99-1156-1. Р.С. деревни Новой Вороянбы, помещика, флота капитана первого ранга Владимира Павлова сына Романова.
22-1-99-1164-1. Р.С. деревни Осиповки (она же и Снежкова) корнета Владимира Владимирова сына Романова.
22-1-99-1190-1. Р.С. деревни Александровки наследников Помещицы Подполковницы Екатерины Ивановой дочери Рожнятовской.
22-1-99-1203-1. Р.С. деревни Лозоватки Помещика майораАндрея Романова сына Реганова.
22-1-99-1226-1. Р.С. деревни Чернечей части Помещицы, Дворянки Прасковья Степановой Раузимовской, урождённой Безрадизной.
22-1-99-1230-1. Р.С. деревни Берёзовки, Помещицы, жены Артиллерии Подполковника, Елизаветы Михайловой дочери Россинской.
22-1-99-418-1. Ревизская Сказка Херсонской губернии Александрийского уезда деревни Лозоватка умершего помещика чиновника 14-го класса Степана Орды, несовершеннолетней дочери его девицы Ольги Ординой.
22-1-99-421-1. Р.С. хутора Корыстовки помещицы, вдовы чиновника 14-го класса Екатерина адамовой дочери Ординой.
22-1-99-427-1. Р.С. Херсонской губернии Александрийского уезда деревни Вербовой Лозы, Помещика, Сотника Дмитрия Афанасьева сына Паскина-Порецкого.
22-1-99-433-1. Р.С. Тысяча Восемьсот пятьдесят Седьмого года Ноября Двадцать пятого Херсонской губернии Александрийского уезда деревни Богдановки титулярной советницы Марии Ефремовой дочери Пелиховой.
22-1-99-438-1. Р.С. при дереревне Владимировке; наследников умершей помещицы майорши Марии Золотарёвой, коллежской асессорши Екатерины Александровой дочери Прейс, урождённой Золотарёвой.
22-1-99-441-1. Р.С. деревни Савовки спорной между генерал-лейтенантом Лисаневичем и сотником Паскиным-Порецким.
22-1-99-451-1. Р.С. сельца Аудиторовки помещицы майорши Ульяны Петровой Прокоповичевой.
22-1-99-455-1. Р.С. сельца Аудиторовки, Наследников Помещика майора и кавалера Павла Петрова сына Прокоповича.
22-1-99-465-1. Р.С. села Бралловки помещика поручика Ильи Георгиева сына Петковича.
22-1-99-513-1. Р.С. деревни Петковки помещика поручика Ильи Георгиева сына Петковича.
22-1-99-517-1. Р.С. хутора Ягодной Балки помещика поручика Ильи Георгиева сына Петковича.
22-1-99-520-1. Р.С. села Есиноватки помещицы девицы Марии Николаевой дочери Подполковника Протопоповой.
22-1-99-541-1. Р.С. села Васильевки наследницы умершей помещицы подполковницы Елены Протопоповой родных ся дочерей девиц Мири и Ксении Николаевых Протопоповых.
22-1-99-548-1. Р.С. сельцыа Екатериновки помещицы штабс-капитанши Екатерины Захарьевой дочери Пещалиной.
22-1-99-559-1. Р.С. деревни Вершинополья умершей помещицы поручицы Луизы Павловой дочери Петровой.
22-1-99-566-1. Р.С. сельца Тимофеевки наследников умершего штабс-капитана Тимофея Петрова сына Прокоповича.
22-1-99-574-1. Р.С. сельца Морозовки наследников умершего помещика подполковника Николая Александровича Протопопова.
22-1-99-590-1. Р.С. деревни Молодецкой помещицы штабс-ротмистерши Натальи Павловой дочери Петровской доставшейся ей по наследству от отца её Павла Шкляревича.
22-1-99-599-1. Р.С. сельца Молчановки, помещицы, жены титулярного советника Надежды Николаевой дочери Посляковой.
22-1-99-608-1. Р.С. селения Белецковки помещицы жены генерал-лейтенанта Екатерины Николаевой дочери Пилар-фон-Пильхау.
22-1-99-642-1. Р.С. селения Кудашевки (она же Бонавая) помещицы, жены генерал-лейтенанта Екатерины Николаевой дочери Пилар-фон-Пильхау.
22-1-99-661-1. Р.С. деревни Свинарки помещицы жены генерал-лейтенанта Екатерины Николаевой дочери Пилар-фон-Пильхау.
22-1-99-693-1. Р.С. деревни Ивановки помещика Дворянина Андрея Иванова сына Кожемякина.
22-1-99-698-1. сельца Скалевой помещика гвардии полковника и кавалера Платона Александровича Пищевича.
22-1-99-723-1. Р.С. деревни Павловки помещика гвардии полковника и кавалера Платона Александровича Пищевича.
22-1-99-734-1. Р.С. сельцы Александровской Пустоши помещика майора Владимира Андреева сына Петрова.
22-1-99-738-1. Р.С. сельца Веселовки помещицы майорши Марии Ивановой дочери Петровой.
22-1-99-743-1. Р.С. деревни Анновки помещицы ротмистерши Анны Григорьевой дочери Поплошной.
22-1-99-748-1 Р.С. деревни Пустельни помещика флота лейтенанта Андрея Дмитриева сына Пустельникова.
22-1-99-765-1. Р.С. хутора Софиевского Дворянки Александры Фёдоровой дочери Прихотьковой.
22-1-99-768-1. Р.С. сельца Сегодневки Помещицы Губернской Секретарши Софии Андреевой дочери Пухальской.
22-1-99-772-1. Р.С. хутора Павловки помещика коллежского регистратора Осипа Львова сына Павлова.
22-1-99-775-1. Р.С. деревни Александровки (она же Репяховка) Дворянина Василия Францева сына Погоновского.
22-1-99-779-1. деревни Константиновки наследников умершего помещика поручика Ивана Петровского.
22-1-99-905-1. Р.С. сельца Смирновки помещицы наследницы Олимпиады Леонтиевой дочери Пиваровичевой.
22-1-99-912-1. Р.С. деревни Ивановки вдовы прапорщика Мотрёны Михайловой дочери Потешиной.
22-1-99-915-1. Р.С. деревни Курчины Помещицы жены мичмана Ольги Степановой дочери Потоцкой.
22-1-99-930-1. Р.С. деревни Константиновки помещика майора Александра Михайлова сына Павлова.
22-1-99-947-1. Р.С. деревни Фёдоровки помещика майора Александра Михайлова Павлова.
22-1-99-954-1. Р.С. деревни Константиновки наследников умершей жены майора Павлова.
22-1-99-963-1. Р.С. деревни Протопоповки Помещика Поручика Петра Тимофеева сына Пашковского.
22-1-99-970-1. Р.С. сельца Анновки помещика Дворянина Петра Филиппова сына Рогули.
22-1-99-978-1. Р.С. деревни Трудовой помещицы вдовы жены покойного генерал-майора Николая Реннинского Марии Ильиной дочери Реннинской.
22-1-99-788-1. Р.С. деревни Петрушовки наследников умершего коллежского регистратора Мойсея Петруши.
22-1-99-792-1. Р.С. сельца Троянки помещика поручика Григория Семёнова Пищевича и сестры его.
22-1-99-805-1. Р.С. деревни Фёдоровки помещицы майорши Елизаветы Фёдоровой дочери Петковичевой.
22-1-99-840-1. Р.С. деревни Анновки (она же Булаковка) Помещицы и Майорши Анны Романовой Петкович.
22-1-99-847-1. Р.С. села Пантазиевки Помещика Генерального Штаба Подполковника Григория Семёнова сына Пестова.
22-1-99-878-1. Р.С. деревни Вершиномурзевки Помещицы жены есаула Клеониды Ивановой Пищенковой.
22-1-99-884-1. Р.С. деревни Васильевки наследников умершего коллежского регистратора Дмитрия Петруши.
22-1-99-888-1. Р.С. села Поповки Помещика Штабс-ротмистра Александра Васильева сына Прокоповича.
22-1-99-898-1. Р.С. хутора Грузского помещицы поручицы Анны Онофриевой дочери Писанкиной.
22-1-99-902-1. Р.С. сельца Смирновки помещицы штабс-капитанши Татьяны Пиваровичевой.
22-1-99-1003-1. Р.С. Херсонской губернии Александрийского уезда местечка Богоявленска Помещика майора Якова Николаева сына Реннинского.
22-1-99-1061-1. Р.С. сельца Приюта Девицы Дворянки покойного генерал-майора Николая Реннинского Марии Николаевны Реннинской.
22-1-99-1074-1. Р.С. сельца Решитиловки о состоящих в общем владении помещиков Решетиловых.
22-1-99-1079-1. Р.С. деревни Приютовки помещицы капитанши Марии Дмитриевой дочери Ружмановой.
22-1-99-1086-1. Р.С. деревни Лелековки наследников умершего Помещика Поручика Ивана Григорьева и жены его Анны Романовой Радойчиных.
22-1-99-1099-1. Р.С. деревни Анновки наследников умершего помещика поручика Ивана Григорьева сына Радойчина.
22-1-99-1106-1. Р.С. сельца Константиновки Помещика Дворянина канцелярского первого разряда Николая Васильева сына Реднинского.
22-1-99-1113-1. Р.С. деревни Александровки Наследника юнкера Владимира Александрова сына Режницкого.
22-1-99-1118-1. Р.С. деревни Грузной помещицы жены военного инженера капитана Екатерины Карловой дочери Родде.
22-1-99-356-1. Р.С. прапорщика Константина Фёдорова сына Орлинова деревни Скалевой.
22-1-99-360-1. Р.С. деревни Петровой помещика Дворянина Петра адамова сына Сикорского.
22-1-99-369-1. Р.С. деревни Молчановки Помещика Коллежского Регистратора Семёна Николаева сына Остроградского.
22-1-99-378-1. Р.С. бывшего Великолесского хутора помещика генерал-майора Ивана Алексеева Орлова.
22-1-99-385-1. Р.С. деревни Скалевой-Балки наследника Николая Орликова.
22-1-99-389-1. Р.С. деревни Лозоватки Помещика Поручика Николая Степанова сына Орды.
22-1-99-400-1. Р.С. деревни Успенска, наследницы помещика Подполковника Григория Кондратьева Поручицы Александры Григорьевой дочери Ординой.
22-1-99-412-1. Р.С. хутора Александровки Наследницы, Помещицы, Подполковницы Екатерины Кондратьевой Поручицы Александры Григорьевой дочери Ординой.
22-1-99-415-1. Р.С. деревни Лозоватки, наследницы умершего помещика чиновника 14 класса Степана Ордова, несовершеннолетней дочери его девицы Елизаветы Ординой.
22-1-99-238-1. Р.С. титулярной советницы Александры Непринцовой деревни Александровки.
22-1-99-241-1. Р.С. деревни Андреевки помещика, коллежского регистратора Фёдора Григорьева сына Никоры.
22-1-99-245-1. Р.С. селения Казарни, части помещика гвардии Капитана Владимира Яковлева сына Нечая.
22-1-99-258-1. Р.С. хутора Константиновского Дворянина Фёдора Алексеева сына Надлаганина.
22-1-99-261-1. Р.С. сельца Зелёной Балки помещика губернского секретаря Григория Федосеева сына Нестеренка.
22-1-99-266-1. Р.С. деревни Семёновка помещика штабс-ротмистра Ивана Семёнова сына Никоры.
22-1-99-273-1. Р.С. деревни Настасиевки помещицы, дворянки девицы Настасии Некоровой.
22-1-99-276-1. Р.С. деревни Богдановки помещицы жены губернского секретаря Анны Семёновой Нестеренковой.
22-1-99-280-1. Р.С. деревни Белополья помещицы жены губернского секретаря Анны Семёновой Нестеренковой.
22-1-99-286-1. Р.С. деревни Константиновки помещика штабс-капитана Андрея Петрова сына Невроцкого.
22-1-99-291-1. Р.С. помещика штабс-капитана Андрея Петрова сына Невроденого.
22-1-99-294-1. Р.С. хутора Сколонши наследников умершей майорши Настасии Некориной.
22-1-99-301-1. Р.С. деревни Михайловки (она же Яникуль) помещика майора Якова Акимова Никоры.
22-1-99-310-1. Р.С. деревни Константиновки помещика штабс-ротмистра Степана Семёнова сына Никоры.
22-1-99-320-1. Р.С. деревни Махайловки штабс-ротмистра Николая Николаева сына Остроградского.
22-1-99-331-1. Р.С. деревна Турунжевки помещицы жены Титулярного советника и кавалера Аполинарии Яковлевой Осовицкой.
22-1-99-342-1. Р.С. сельца Степановки помещицы, титулярной советницы Анны Степановой дочери Ошкаловой.
22-1-99-345-1. Р.С. деревни Молчановки помещика ротмистра Андрея Николаева сына Остроградского.
22-1-99-113-1. Р.С. деревни Озёрной помещицы, губернской секретарши Любови Николаевой дочери Мордавской.
22-1-99-121-1. Р.С. деревни Даниловки помещика подпоручика Александра Емельянова сына Полявина.
22-1-99-126-1. Р.С. деренвни Даниловки помещицы подпоручицы Марьи Андреевой дочери Молчеиной.
22-1-99-129-1. Р.С. деревни Андреевки помещицы умершей ротмистерши Анны Андреевой дочери Могилевской.
22-1-99-134-1. Р.С. деревни Малой Морозовки наследников умершего помещика прапорщика Михаила Павлова Морозова и жены его Анны Петровой Морозовой по второму мужу Рудминской (?).
22-1-99-137-1. Р.С. деревни Кашиновой помещицы дворянки Девицы Авдотьи Алексеевой дочери Мальчевской.
22-1-99-146-1. Р.С. деревни Катенковой (она же Марьино Поле) помещика ротмистра Василия Васильева сына Мальчевского.
22-1-99-158-1. Р.С. деревни Бандуровки помещика ротмистра Василия Васильева Мальчевского.
22-1-99-163-1. Р.С. хутора Ульяновка помещика Дворянина Ивана Ефимова Марьяновича.
22-1-99-168-1. помещицы капитанши Анны Мирхиновой.
22-1-99-185-1. Р.С. деревни Гуляй-Поле помещицы, умершей поручицы Мальской и наследников её.
22-1-99-190-1. Р.С. хутора Ефимова подпоручика Ефима алексеева сына Милодиновича.
22-1-99-193-1. Р.С. деревни Чечериновки малолетней наследницы умершего майора Назария Мадзулевского Ольги Мадзулевской.
22-1-99-198-1. Р.С. хутора Морозовского малолетних наследников умершего помещика губернского секретаря Зорима (?) Морозова.
22-1-99-202-1. Р.С. сельца Григорьевка помещика штабс-ротмистра Владимира Иванова сына Мержанова.
22-1-99-206-1. Р.С. деревни Вершиномурзынки помещика майора Василия Иванова сына Мамошина.
22-1-99-212-1. Р.С. села Казарни части помещика поручика Виктора Яковлева сына Нечая.
22-1-99-225-1. Р.С. селения Высокий Боярак, наследницы умершей поручицы Прасковии Ниврецкой.
22-1-99-1-1. Р.С. Тысяча Восемьсот Петьдесят Седьмого года, Декабря двенадцатого дня, Херсонской губернии Александрийского узда сельца Ивановка, Наследника умершего майора Максима Миллирса, подпоручика Ивана Миллерса, о состоящих мужского и женского пола дворовых людях и крестьянах.
22-1-99-6-1. Р.С. хутора Новогеоргиевского помещика подпоручика Никиты Григорьева Макаренко.
22-1-99-11-1. Р.С. помещицы надворной советницы Наталья Максимовой дочери Мальшинской.
22-1-99-19-1. Р.С. деревни Чамриновки, наследников умершего губернского секретаря Саввы Яковлева Моздалевского.
22-1-99-23-1. Р.С. сельца Высочиновки помещицы подполковницы Екатерины Михайловой дочери Морозовой.
22-1-99-28-1. Р.С. деревни Семёновки помещика полковника Ивана Осипова сына Мазуркевича.
22-1-99-33-1. Р.С. деревни Семёновки несовершеннолетнего наследника полковницы Мазуркевичевой, кадета Петра Иванова сына Мазуркевича.
22-1-99-38-1. Р.С. деревни Игнатьевки умершего помещика подпоручика Ивана Иванова сына Макаренко.
22-1-99-42-1. Р.С. деревни Игнатьевки помещицы вдовы подпоручика Марии Ивановой дочери Макаренковой.
22-1-99-46-1. Р.С. деревни Самбросовки помещика поручика Михаила Иванова сына Мержавина.
22-1-99-57-1. Р.С. деревни Ивановки наследников умершей помещицы поручицы Анны Григорьевой дочери Милодановичевой.
22-1-99-61-1. Р.С. деревни Макаровки помещика штабс-капитана Дементия Васильева сына Макаренка.
22-1-99-77-1. Р.С. деревни Марьяновки помещицы подполковницы Марьи Васильевой дочери Меркуловой.
22-1-99-85-1. Р.С. сельца Зарудмир-Буерак помещика подполковника и кавалера Лазаря Петрова сына Медера.
22-1-99-99-1. Р.С. деревни Лупановки помещицы губернской секретарши Александры Матвеевой дочери Михновской урожденной Лупанивых.
22-1-99-105-1. Р.С. деревни Буслаевки наследников умершей помещицы, Штабс-капитанши Надежды Терентьевой дочери Макаренковой.