1

Тема: Городские и районные отделы ЗАГС Чеченской республики

Городские и районные отделы ЗАГС республики
zagschr.ru/upravlenie/organy-zag … respubliki




Управление ЗАГС Чеченской Республики
Висаитова Раиса Муратовна
8(8712)24-23-56
uzchr@rambler.ru   
Чеченская Республика, г. Грозный, Октябрьский р-н, ул. Д. Донского, 28


Заводской отдел ЗАГС г. Грозный
Сагаева Амнат Магомедовна
8(8712)29-46-77
zav_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, г. Грозный, Заводской р-н, пр. М. Эсамбаева, 6


Ленинский отдел ЗАГС г. Грозный
Тисаева Эльвира Альвиевна
8(8712)29-52-69
len_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, г. Грозный, Ленинский р-н, пр. М. Эсамбаева, 7/84


Старопромысловский отдел ЗАГС г. Грозный
Ахмедова Хасимат Изноровна
8(8712)22-54-11
starprom_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, г. Грозный, Ленинский р-н, ул. Февральская,112


Октябрьский отдел ЗАГС г. Грозный
Салгириева Луиза Рамзановна
8(8712)24-24-05
okt_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, г. Грозный, Октябрьский р-н. ул. Алексеева, 160


Городской Дворец Бракосочетания г. Грозный
Магомадова Таита Абдул-Муталиповна
8(8712)29-46-78
8(8712)29-46-79
gdb_zchr@mail.ru   
Чеченская Республика, г. Грозный, Заводской р-н, пр. М. Эсамбаева, 6


Отдел ЗАГС г. Аргун
Вахаригова Марха Ильмадиевна
8(871 47)2-27-19
argun_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, г. Аргун, ул. Шоссейная, 110а


Ачхой-Мартановский районный отдел ЗАГС
Хаджиханова Элита Руслановна
8(87142)2-29-00
achxoy_oz4r@mail.ru   
Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский р-н, с. Ачхой-Мартан, ул. Почтовая,20


Веденский районный отдел ЗАГС
Ушаева Петимат Алибековна
8(871 34)2-23-37
ved_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, Веденский р-н, с. Ведено, ул. Кадырова, б/н


Грозненский районный отдел ЗАГС  г. Грозный
Серганова Айшат Руслановна
8(871 12)22-20-99
groz_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, г. Грозный, Ленинский р-н,  ул. Февральская, 112


Гудермесский районный отдел ЗАГС
Вадудова Дагмара Алвадиевна
8(871 52)2-31-93
guder_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, Гудермесский р-н,  г. Гудермес, пр. Терешковой, 7а


Итум-Калинский районный отдел ЗАГС
Интишева Малика Аптиевна
8(871 64)2-22-62
itum_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, Итум-Калинский р-н, с. Итум-Кали, ул. Узуева, 67


Курчалоевский районный отдел ЗАГС
Эльтиева Зарема Адамовна
8(871 55)2-23-42
kurchal_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, Курчалоевский р-н с. Курчалой, ул. Кадырова, б/н


Надтеречный районный отдел ЗАГС
Махмаева Зулай Букуловна
8(871 32)2-25-36
nadter_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, Надтеречный р-н, с. Знаменское, ул. Московская, 11а


Наурский районный отдел ЗАГС
Мамаева Айшат Абдулаевна
8(871 43)2-23-53
naur_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, Наурский р-н, ст. Наурская ул. Октябрьская, 30


Ножай-Юртовский районный отдел ЗАГС
Гераева Луиза Олхазуровна
8(871 48)2-22-08
nojay_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, Ножай-Юртовский р-н, с. Ножай-Юрт, ул. Самбиева, 1


Сунженский районный отдел ЗАГС
Азуева Лариса Алавдиновна
8(871 54)2-22-57
sunjen_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, Сунженский р-н, с. Серноводское, ул. Висаитова, 2/1


Урус-Мартановский районный отдел ЗАГС
Шаипова Таисия Сайпудиновна
8(871 45)2-35-00
urus_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, Урус-Мартановский р-н г. Урус-Мартан ул. Красноармейская, б/н


Шалинский районный отдел ЗАГС
Булатхаджиева Асет Абубакаровна
8(871 46)2-26-35
shali_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, Шалинский р-н, г. Шали, ул. Учительская, 3


Шатойский районный отдел ЗАГС
Баканаева Роза Вахитовна
8(871 35)2-22-74
shatoy_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, Шатойский р-н, с. Шатой. ул. С. Гугаева, 27


Шелковской районный отдел ЗАГС
Абасова Зарема Нуридовна
8(871 36)2-22-57
shelk_ozchr@mail.ru   
Чеченская Республика, Шелковской р-н, ст. Шелковская, ул. Советская, б/н


Время работы органов ЗАГС: 9.00 - 18.00
В пятницу окончание работы в 17.00
Перерыв: 13.00 - 14.00
Суббота и воскресение - выходные дни

Поиск предков (Херсонская губ.): Лапа, Лаппа, Кривошея, Бабенко, Стародуб, Твердоступ, Дубровинский; (Екатеринославская губ.): Никитась (Микитась), Вергелес, Ручка (Ручко), Белемеря, Железняк, Магдычавский, Бабич, Милюк, Дядькин, Коваленко, Бойе, Балдинов, Бабаенко, Акольцев.
Поиск предков / родственников по линии супруги: Шлапак, Переймибіда, Порохончук, Колесников, Мутилин, Шатохин

Поделиться