1

Тема: Ищу родственников по фамилии Брен за границей

Здравствуйте. помогите пожалуйста выяснить, есть ли кто то из родственников в живых за границей. Дело в том, что мой пра-прадед,(Брен Иван Иосифович) во время первой мировой войны бежал с Чехии вместе со своей женой,(Брен Серафимой Ивановной) в Крым и там приняли русское подданство. Записи об этом имеются в Книге, в данный момент находящейся в Этнографическом музее Крыма. Их фамилии записаны как Брен, ( но мой отец говорит что по словам его бабушки была допущена ошибка. т.к . в те времена люди были малограмотны и вместо правильной фамилии Бжен написали Брен). сохранилось небольшое количество документов, доказывающих наше родство, описываю их ниже:
-Свидетельство о рождении. Брен Ольга Иосифовна,23.06.1900. отец: Брен Иосиф Иосифович(национальность автрийско-подданный) и мать: Брен Людмила Ивановна;
-Свидетельство о браке. Погребов Никита Петрович и Брен Ольга Иостфовна 21.01.1918;
-Свидетельство о рождении. Погребова Александра Никитична 6.03.1941, отец: Погребов Никита Петрович, и мать: Погребова Ольга Иосифовна;
-Свидетельство о рождении. Буримов Петр Павлович 14.06.1963, отец: Буримов Павел Сергеевич и мать: Буримова Александра Никитична ( в девичестве Погребова);
- свидетельство о рождении. Буримова Дарья Петровна. 29.08.1992. отец: Буримов Петр Павлович и мать: Буримова Елена Анатольевна.
Надеюсь на Вашу помощь, ибо не знаю куда обращаться. Спасибо Вам

Share