36

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1914-1923гг.
1)

 Черняховский
 Шмидт леонила Ивановна
 Черняховский
 Зубков
 Заварзина
 Филонов
 Торяник Иван Иванович
 Скобьев,Арепов,Сементовский,Семердусиянц,Скляров
Зенкевич
 Евтушенко П.
Зенкевич
 Штыльман
 Смоляков
 Качипадзян(Качинадзян)
 Ситиповский


Источник:[88/2015]


2)
Сорокина
Бормас(Познанская)
Колчинский-Годкин
Завицкий Г.М.
Берзин А.Я.
Каркле А.Ф.
Грюнберг Н.Д.
Новогрецкий А.И.
Эйсмонт В.М.
Длацис Р.Ф.
Калнин А.П.
Карлсон Э.Э.
Баллод Ю.Я.
Баллод А.И.
Немировский Я.З.
Калнин М.А.
Вемпер Э.И.
Майзит Л.П.
Пурин М.И.
Шмидт Э.И.
Господенко В.Т.
Витол М.Я.
Дрейман А.Ф.
Кокина М.Д.
Грезнис К.Ф.
Сушко С.П.
Аболтин А.Я.
Чурина А.Д.
Эспоровский Н.Л.
Кельштейн А.В.
Ульпен Ю.М.
Ринне П.П.
Дрейман П.Ф.
Цельм Я.К.
Лисман И.Я.
Берг Ф.М.
Котов П.А.
Карлсон А.М.


 Источник:[89/2015] 




3)
Поплавский Ф.Ф.
Воронцов С.В.
Идлин А.З.
Исаев Н.А.
Исаева М.А.
Лисовская Е.М.
Лифанов С.Р.
Лифанова М.О.
Лунин Т.Аф.
Лунина К.Ал.
Мухин А.Ив.
Мухина А.Ив.
Наумов Г.Н.
Плеханов М.А.
Плеханова М.А.
Плеханова Т.А.
Полтавцева Е.А.
Поплавская М.Ив.
Сукачева В.Г.
Элинсон(Эликс он) Е.М.
Яковенко К.В.
Яковенко М.А.
Эдлин Е.М.
Лифанов В.С.
Лифанова Е.М.
Яндарский С.М.
Яндарская В.Д.
Поплавский Ф.Ф.
Плеханов В.А.
Ильинский Виктор Андреев
Ильинская М.В.
Епанчина Н. А.


 Источник:[90/2015]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Алёна1

Поделиться

37 (05-08-2015 20:14:07 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1908г.
в.т.ч из

Волчанский у., сл.Большая Бабка
Волчанский,2-я Николавеская
Волчанский,Мартовая сл.
Волчанския,Неченежская
Графскосельский у.
Екатеринославская,Павлоградский,Новомосковская мещанка
Калужская,Лихвинский,Гутевская
Костромская и у. ... сельская в.
Курская,Обоянский,Медвенская
Курская,Старооскольскиц,Орвиковская
Курская,Тимский,Никольская
Орловская,Мало-Архангельский,Нетрубежская
Пересечанская
Печенежская в.
Полтавская и у.Байракская
Полтавская,Солоницкая в.,казак
Таганрогская мещанка
Тамбовская,Карсановскмя Пересыпкинская
Уфимская,Белебеевский,Васильевская
Херсонская,Елисаветградский,Трикратская

и т.д.

+ открыть текст

Абаза
Абашкин
Абраменко
Авдонков
Азаренко
Азаренков
Алгинин
Алейни…
Алейникова
Александров
Алимова
Алферов
Алфимов
Алхимов
Ананьин
Андреев
Андренко
Андросов
Анисимов
Аничкин
Аносова
Анохин
Антонович
Анухтина
Анучкин
Арефьев
Аристархов
Артамонов
Артеменко
Артемьева
Аршава
Асмолов
Асовский
Афанасиадис
Афанасьева
Ачкасов
Бабенко
Бабенков
Бабицкий
Багрич
Баденов
Бажанов
Базарный
Бакалов
Балабанова
Балановский
Балыков
Баранецкая
Басов
Батулин
Батюкова
Бахмутов
Бахтин
Башенко
Башкатова
Бежанов
Беззубов
Безкишная
Безпечникова
Безпорточный
Белецкая
Беликов
Беличенкова
Белова
Беловолов
Белоусова
Белошенко
Беляева
Бендюга
Бердеников
Березинский
Берченко
Бибиков
Биркин
Бич-Лубенская
Блажко
Близниченко
Блинов
Блохин
Бобков
Богданова
Богомолов
Божков
Бойко
Болдырев
Болибаев
Болохова
Болтунова
Бондаренко
Бондарь
Бордунова
Борисенко
Борисов
Борматова
Боровая
Боровикова
Бородавкин
Бородаева
Бородиинова
Бородино
Борщов
Бояринова
Бреннер
Бреславец
Брехов
Бречкин
Бродникова
Бузанов
Бузин
Булатников
Булдакова
Булыгин
Бутвиловская
Буткова
Бухавцова
Быков
Вагина
Вакуленко
Варванин
Вареник
Варжин
Варяницын
Василенко
Васильев
Васильченкова
Васюренко
Введенский
Векшина
Величко
Венгеровская
Венедиктов
Веретельникова
Верижников
Вертина
Вертоградский
Веселовский
Виттель
Власенко
Власов
Вовк
Воинов Василий Ильин
Волобуев
Володин
Волошенко
Волошина
Волченко
Волчкова
Волынников
Воробьев
Воронина
Воронов
Воронцов
Воропаев
Воротников
Воскобойников
Вроблевская
Высоцкая
Выставная
Габелкина
Гавковская
Гавриков
Гавриленко
Гаврылов
Гаврюшенко
Гадяцкая
Гайтанова
Ганчук
Гаплевская
Гапоненко
Гаркавенко
Гармашова
Гарьковенко
Гичка
Гладков,Демин
Гладышева
Гливенко
Глитка
Глухова
Глянцева
Гнатченко
Гниденко
Гноевой
Головастикова
Головкова
Голодаева
Голубинцев
Голубничий
Голубов
Гончаренко
Гончаров
Гончарюк
Горбанов(Горбанев)
Горбунева
Гордеев
Гордиенко
Горло
Горный
Горобец
Горюн
Горюшкина
Горяинов
Гофман
Грановский
Гребеннюк
Гребенщикова
Грек
Грецова
Григорцовская
Гринева
Гринченкова
Грицай
Гришкин
Громика
Грудев
Грюнберг
Губанов
Губарь
Гудзенко
Гудова
Гудяцкий
Гунькина
Гупаленко
Гуренко
Гурский
Давиденко
Давыденков
Давыдова
Данилова
Движко
Дворникова
Дворцов
Двукраев
Двынникова
Дегтярев
Дейнека
Дейнеко
Деларова
Дементеев
Демин
Демьяненко
Демьяненко
Деревянко
Дерич(с 1912г. Смирнова)
Дзюбанов
Дидуладова
Дикань
Дмитренко
Дмитриев
Добня
Добромыслов
Долбешка
Дондук
Донников
Донченко
Дорошенко
Доченко
Дребязгин
Дрейман
Дрига
Дроботов
Дрочева
Дрюнина
Дубинский
Дубовая
Дубовый
Дубровин
Дудоладов
Дудукалов
Дудченко
Дураков
Дурилина
Душечкин
Дырдина
Дьяченкова
Дьячков
Дюкарев
Дюндикова
Дятлов
Евграфов
Евдокимов
Евсевиева
Евстратов
Евтихиев
Евтушенко
Емельянов
Емельянович
Епифанова
Еремин
Ерещенко
Ермолаев
Есипенко
Ефименко
Ефимов
Ефремов
Жаворонкова
Жадан
Жданова
Живага
Жилина
Жолтиков
Жуков
Жукова(Колокольцева)
Журавлев
Забелин
Заботин
Зайцев
Закопырина
Закусин
Закусина
Замаренов
Замериц
Запара
Зарецкий
Зарицкая
Заславская
Заславский
Зацепина
Збукарь
Зворыкин
Зеленская
Зельдин
Зинченко
Зинько
Зиньковский
Зиркина
Златковский
Золотухина
Зорин
Зубенко
Зубков
Зубченко
Зубчина
Зятина
Иваненкова
Иванов
Иванский
Иванча
Иванчи
Игнатенко
Игнатов
Иевлева
Иконникова
Ильина
Ильинов
Ильинский
Ильчак
Ильченко
Индутая-Стафарий
Иоарданилис
Исаев
Исаенко
Истомин
Истомина
Ищенко
Кабан
Кабанова
Казакевич
Казакевич
Казлютина
Калашников
Калиниченко
Каллей
Каллиникова
Канюкина
Каплин
Каплунов
Капралова(Капранова)
Капуста
Капуста
Капустина
Карамушкина
Карастылева
Каркач
Карнаухова
Карпенко
Карпинский
Карпинский
Карпова
Карякин
Касимов
Катрич
Качкин
Кашкин
Каштанов
Килилина
Кирьянов
Кисилев
Киценко
Кичигин
Клевцов
Клименко
Климова
Клюев
Ключка
Книгин
Ковалев
Ковалева
Ковалевский
Коваленко
Ковалькова
Коврига
Ковриженко
Ковриженкова
Ковтун
Ковшарь
Ковшов
Кожин
Козакова
Козарев
Козлов
Козырев
Козьмин
Колабенко
Колабенков
Колганов
Коленин
Коленов
Коленченко
Колесников
Колесниченко
Колмыкова
Коломийцев
Колпаков
Колтуновская
Колчева
Кондратенко
Кондратиев
Кондратьева
Кондрашов
Коношенко
Коняев
Коняева
Копотиенко
Копылов
Корбин
Коренев
Корецкий
Корж
Коришков
Корнеев
Корнейко
Корнильев
Корнюхин
Коробач
Коробов
Коровкина
Коровченко
Королева
Коростин
Коростин
Коротникова
Корытов
Косников
Костенкова
Косторная
Костыря
Костюк
Костюкова
Косюшкова
Котелев
Котляревский
Котляренко
Котова
Кошкарев
Кошкин
Кошлаков
Кравцев
Кравцев
Кравченко
Кравченков
Краснощокова
Красов
Крафи
Крачковский
Кривулина
Кривуля
Крицын
Кричко
Кричун
Кроленко
Крохмаль
Круговой
Крутецкий
Крысенко
Крыцын
Крыштова
Крюков
Ксанзова
Кубракова
Кудрявцев
Кудряшов
Кузавкин
Кузиков
Кузнецов
Кузьмин
Кулаченко
Кулешов
Куликов
Кулинич
Купчинская
Курдюкова
Куриленко
Курило
Курилова
Курин
Куропаткин
Кусткова
Кутепова
Куцевой
Кучанова
Кушнарева
Кушнаренкова
Кушниренко
Лабунский
Лагина
Лазько
Лактионов
Ланцуженко
Лапшина
Ларионов
Лебедева
Левченко
Легоньков
Лелюк
Леонов
Леонтьев
Леплинский
Лесняк
Летвиненко
Леткина
Лигостаева
Лизгина
Лизогуб
Липатов
Лисаченко
Лисицын
Литвин
Литвиненко
Литвинов
Литовкина
Лихачев
Лихачева
Лобас
Лободовский
Логвиненко
Лопаев
Лосева
Лохматов
Лугинец
Лукашев
Лукина
Лутченкова
Луценко
Лыков
Лысенко
Любарский
Любова
Лютиков
Лютый
Ляднов
Ляхов
Лященко
Лященко
Мазикин
Мазница
Макаров
Маковецкий
Максименкова
Максимова
Макуха
Малахов
Малахов
Малыгин
Малышева
Мальцев
Малявин
Маляс
Мануйлов
Маргунов
Маришина
Маркин
Марков
Марковский
Маркс
Мартынова
Мартынюкова
Марущенко
Марченко
Маслов
Маслянников
Матвеева
Матросов
Махницкая
Махова
Медведев
Мезиненко
Мезиненко
Мейер
Мельни…ко
Мельникова
Мельниченко
Миленцева
Милованов
Миролюбова
Мирошниченко
Митина
Михайленко
Михайлов
Михайлюк
Мищенко
Могила
Могилат
Могущенко
Мозина
Мозуленко
Моисеев
Молокоедов
Молочный
Молошный
Молчанов
Момот
Момотова
Монесев
Монина
Монохова
Мордкович
Морозов
Москаленко
Москалец
Мохоринов
Музыкантов
Муленков
Мурмило
Мухин
Мценская
Мякинина
Мякинников
Набатов
Нагорный
Надежкин
Надежкина
Назаренко
Насветников
Насекайлов
Насонов
Науменко
Неведрова
Недайвада
Незовибатько
Незовибатько
Нейманд
Некрасов
Непокрытая
Непомнящий
Неронов
Нестайко
Нестеркин
Нестеров
Нечитайло
Нечитайлов
Нещоретная
Нижников
Нижникова
Никитин
Николаев
Николенко
Нитченко
Нитченко
Новиков
Новоселова
Носалевич
Оберемов
Образумов
Обрезумов
Обухова
Овсянникова
Огарев
Олейник
Ольшанская
Опришко
Орел
Орлов
Орлянкина
Осанова
Осипенков
Остромецкий
Охрименко
Павленко
Павлиева
Павлов
Паничкин
Панкратьев
Панов
Пантелеев
Панченко
Папкова
Парамонов
Пархоменко
Пасашков
Патюкова
Пахомов
Пацулин
Пацуля
Пашкова
Пащенко
Певка
Певнев
Певнева
Педоренко
Педос
Пенцева
Пеньков
Перегудова
Передерий
Перепадич
Перепадич
Перепелицына
Перов
Першин
Петренко
Петренкова
Петрик
Петрикеев
Петриченко
Петров
Петров….
Петровская
Петушкова
Петушкова
Печкин
Пивоваров
Пивоваров
Пилашевский(Билашевский)
Пилони
Пильгуев
Пискунов
Плавский
Плахотина
Плахотная
Плужникова
Победоносцев
Побитова
Поваляев
Погорелов
Погребнюкова
Подгорный
Подлесная
Подолян
Подусова
Пожник
Пожник
Показий
Поколодный Иоаким Димитриев
Полескин
Поликарпов
Полтавцев
Полушкин
Полуянов
Поляков
Понировский
Пономарев
Пономаренко
Поньшекова
Попов
Поречанский
Портаненко
Портаненко
Посметный
Потапов
Поясник
Прасолукова
Приказчикова
Прилуцкий
Принцев
Приходько
Прокопов
Прокофьев
Пронина
Проскурнин
Проценко
Пругло
Прудникова
Прытков
Псарев(он же Мышалов)
Псарева
Пугачева
Пуляев
Путилин
Пушкаренкова
Пышный
Пятисоцкий
Радина
Радионов
Радченко
Раздольский
Разумейко
Райко
Расторгуев
Ращупкин
Ращупкин
Ребрунов
Редкокашев
Редкокашев
Резникова
Резниченко
Решетова
Ржевская
Рогашинский
Родина
Романенко
Романовский
Ромас
ромашов
Роменская
Росинская
Ростовской
Росточин
Рохман
Рохман
Рубежанский
Рубинович
Рудов
Русаловский
Русанов
Русин
Рухов
Рыбак
Рыбалкин
Рыбасов
Рыбин
Рыжих
Рыжкова
Рындин
Рышкова
Рютин
Рябцев
Сабо
Саввин
Савельев
Савенко
Савинова
Савченко
Садовский
Саенко
Сазонова
Салатов
Саленникова
Сальников
Самоваров
Самойленко
Самойлов
Самофалов
Санбулова
Санина
Сапалев
Сапунова
Сарычев
Сафонов
Сахаров
Сахненко
Сахонов
Сашенко
Светличная
Свечникова
Свинарев
Свинаренко
Свиридов
Северин
Селеванов
Селеванов
Селиванова
Селюкова
Семейкин
Семенникова(Семянникова)
Семенов
Сементовская
Семин
Сергеев
Сергиенко
Сероштанов
Сечкин
Сиверцова
Силаков
Силаков
Синельщиков
Синицын
Сиренкова
Сиротенко
Ситникова
Скобеева
Скребец
Скрибец
Скрибец
Скрипникова
Скрипченко
Скроба
Слабосницкий
Слатин
Слотвинской
Слюсаров
Смольняков
Смыпсовой
Снесарь
Снесарь
Собков
Соболев
Соколов Петр Иоаннов
Солодовникова
Соломатин
Соломичев
Солохин
Сорокина
Сорыкина
Соснин
Сосницкий
Сотникова
Спиридонов
Спичка
Сребняк
Ставицкая
Старосвитский
Степанов
Степанюк
Стефанов
Столяренко
Стороженко
Страхов
Струков
Струлев
Стукас
Субачев
Субочев
Судовцев
Супонев
Сурков
Сурков
Сурова
Сусликов
Суслов
Сухоруков
Сущенко
Сыч
Сычев
Такшина
Тамарина
тарабрин
Таракман-Оглы
Таранникова
таранов
Таранцов
Татаринов
Татищева
Тахтаулов
Твердохлебов
Терентьев
Теренькова
Терещенко
Терусина
Тесленко
Тесленко
Титаренко
Титов
Ткаченко
Ткачов
Токаренкова
Толмачев
Томахова
Томилин
Топчиева
Трегубенко
Трегубенко
Трелисер
Трофимов
Троценко
Троценкова
Тряпичникова
Тупицын
Тюрев
Тюрин
Тютюнникова
Убыйбатько
Угримова
Угрюмов
Удовиков
Ульянов
Ус
Усанев
Усенко
Устименко
Ухов
Фадеичев
Фадеичев
Файдыш
Федорова
Федорущенко
Федорченко
Федулова
Ферапонтов
Фесенко
Филиппова
Филиппова-Зворыкина
Финько
Фирсов
Фиськова
Фолимонов
Фоменко
Фролова
Фрунза
Ханин
Харитонов
Харланов
Харланов
Хатина
Хаустова
Хитрик
Ходак
Хоменко
Хорошилов
Хоружий
Храско
Худяков
Цверкалова
Цвинев
Цвинев
Цвиров
Цезарев
Цыбулевский
Цыганенко
Цыганенко
Цыганский
Цыркуненко
Чавчианидзе
Чадова
Чайкин
Чалый
Чаплина
Чеботарев
Чекин
Челомбитько
Чепилев
Чепилев
Чепурных
Череватенко
Чередниченко
Черепин
Черненко
Чернецкая
Черниенко
Чернобаева
Черноиванов
Черныш
Чернышев
Чернышев
Чертенкова
Чертова
Чесонис
Чехонина
Чирова
Чувиляев
Чуйко
Чукин
Чулынина
Чурносов
Чурсин
Шабаева
Шабиева
Шаленко
Шамарина
Шапарев
Шаповалова
Шарецкий
Шаров
Шведов
Шведов
Шевченко
Шейтанили
Шелекета
Шемшуков
Шепеленко
Шепель
Шерыкина
Шестопалов
Шилин
Шило
Шинкаренкова
Шинкевич
Шипилев
Широв
Ширяев
Шкуратоы
Шмакин
Шмалевой
Шмаренко
Шмединг
Шмелев
Шолудько
Шор
Штангеева
Штых
Шумов
Шумовский
Шумская
Шурстух
Щеголев
Щелаков
Щепоткина
Щербакова
Щербатенко
Щербинина
Эсауленко
Юдин
Юркова
Юшенков
Яблонский
Яворская
Яковлев
Якубенко
Якубинчик
Якушка
Янин
Янова
Януков
Яровая
Ярославцева
Ярош
Ярошенко
Ясинский
Ячменьков

Источник:[101/2015]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий, Алёна2

Поделиться

38

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1896г.
в т.ч. из населенных пунктов
Белгород,г.,Мещ
Белгородский и в.
Валковский,Новая Водолага,сл.
Волчанск,г.,мещ
Волчанский,Печенегская
Волчанский,Хотомялнская
Грайворонский,мещанка
жандармский унтер офицер
Змиевской,Чугуевская
Калужская,Лифинский,Берзовская
Калужская,Сухинич,г.
Киевская,Звенигородский,местечко Шполянск,мещанка
Корочинский,Нехлюдовская
Курск,г.,мещ
Курская и у., Спасская,быв. Дворовой
Курская и у., Троицкая
Курская и у., Троицкая в.
Курская,Белгородский,Безсоновская
Курская,г.Короча
Курская,Ново-Оскольский,Пригородняя в.
Курская,Обоянский,Курасовская
Курская,Путивльский,Грущанская
Курская,Фатеж,г.,мещ.
Курская,Фатежский,Миленинская
Курская,Щигровский,Шестопавловская
Курская,Щигры.г.,мещ
Московская,Бронницкий,Жирошкинская,д.Залесье
Ново-Водолажская в.
Обоянский,Краснянская
ОВД,Донской округ,казак
Орловская и у.,Собакинская
Орловская Ливенский,Успенская
Орловская,Болохов,г.
Орловская,Кромской,Муравльская
Орловская,Кромской,Черкасская,зап.ряд.
Орловская,Лифенский,Вышне-Долженская
Орловская,Малоархангельский,Скорятинская,с.Теляжье
Подольская,Литинский,зашт.г. Сальзица
Подольской губ., г.Могилева
Полтавская,Кременчугская
Полтавская,Миргородский,с.Сорочинцы
Полтавский мещанин
Рязань,г.,цеховой
Саратовской,Вольский,Колояры.с.
Славянск,г.,мещ.
Тамбовская, г.Борисоглебска
Тамбовская,Борисоглебский,Бурлацкая,Воскресеновка.с.
Тамбовская,Елахомский,Даниловская
Тамбовская,Усмань,г.,мещ.
Тимский,Крестищенская,с-цо 1-е Усть-Грязевое
Тульская,Ефремовский,Каменская
Черниговская,Глухов,г.,мещ.
Черниговская,Новгородсеверский,Дмитровская,Юриновка,с.
Чугуев,г.,мещ.

+ открыть текст

Абдряхимов
Абросимов
Авсянников(Овсянников)
Автомонов
Александров
Анадоленкова
Ананьева
Андриенкова
Андрушись
Андрущенко
Анисимов
Антипова
Арнд
Бабаченко
Бабков
Базилевич
базилевич
Барановский
Барсуков
Баско
Басов
Безсонов
Безуглый
Безуглый
Безуглый
Белецкий
Белецкий
Белецкий
Белов
Беловолов
Бельченкова
Бережный
Березнякова
Березовская
Бирюк
Бирюков
Бирюков
Биценко
Благая
Бобырев
Богаченко
Богаченко
Богданович
Богомолов
Бойков
Болдарев
Бондаренко
Бондаренко
Бондаренко
Бондаренко
Бондаренкова
Боровый
Боромыков
Борщ
Бочаров
Бочаров
Бочарова
Бражник
Браталеев
Бривка
Бривка
Будовский
Булгаков
Бураков
Бухоров
Бычкова
Вакурка
Валковский
Варшалович
Василенко
Васильева
Вашкевич
Ващенко
Ващенко
Вербецкая
Вербецкий
Ветров
Вильке
Власова
Власовский
Водопьянова
Волков
Волков
Волынников
Воробьев
Воронина
Воропаева
Гавриленко
Гаврилов
Галдин
Ганина
Гартун
Гень
Герасименко
Герасименко
Гирман
Глущенко
Гнездилова
Гоготов
Голобоков
Голованов
Голубова
Гончаров
Гончарова
Горошенин
горчаков
Горшков
Греков
Гречка
Грибеникова
Гризина
Грикке
Грикке
Грицаева
Грицаенко
Гриценко
Грошевой
Грошовой
Гулаков
Гуназа
Гура
Гуренко
Гусев
Данилейченко
Демьяненко
Денисов
Дерберг
Диденко
Дмитриев
Добробаба
Дождев
Дождева
Дробященкова
Дрокин
Дудина
Дураков
Душейкова
Евдокимова
Елецкий
Емельянов
Ена
Ена
Ена
Енов
Епишов
Ерасимов
Еременков
Ерещенкова
Ермола
ермоленко
Ермоленко
Ескова
Ефремов
Ефремов
Жадан
Жежеленков
Железнав
Жеркова
Жила
Жила
Жила(он же Полевский)
Жилина
Жисирин(Жисщин)
Жомиров
Жомиров
Жувага
Жувага
Жыла(он же Полевский)
Заварницкий
Завьялов
Завьялов
Загорульнин
Заика
Зарин
Захаров
Зеленская
Зеликов
Зизин
Золотарева
Золотухин
Зубков
Зубрицкий
Иванищев
Иванов
Иванов
Иванов
Игнатов
иевлев
Ильченко
Ильяшенко
Исаенко
Ищенкова
Кабаненко
Кабанов
Калюжин
Карлюка
Карманов
Карпенко
Карпов
Карпов
Касулин
Кашилин
Кашин
Каширцев
Каширцев
Квятковская
Келеберда
Кивганова
Киреев
Кириченко
Кияшк ина
Клацупов
Кленик
Клименко
Клименко
Кобцев
Кобцев
Кобыленко
Ковалев
Коврыга
Коврыга
Коврыгина
Колбаткин
Колегаев
Колесников
Колесниченкова
Комаров
Компаниец
Комышан
Кондаков
Кононир
Коняева
Коптева
Корж
Корж
Коробков
Королев
Короп
Короп
Короп
Коростелева
Корчагин
Косагова
Косм ачев
Котова
Коцур
Кравченко
Кравченко
Краснянский
Красюк
Крезе
Криворучка
Крикуненко
Криолина
Крохмалева
Крохмалева
Крохмаль
Крохмаль
Кружилин
Крыжановский
Крылов
Крюгер
Кубрак
Кубрак
Кубрак
Кубраков
Кувшинин
Кудиенко
Кудинов
Кузнецов
Кузнецов
Кулачек
Кулинич
Кулинич
Кулинич
Кургляк
Куркина
Курочкин
Кутепова
Кутомков(Кутаков,Кутосков)
Кучеренкова
Лабунина
Лазько
Лазькова
лакомый
Лапиченко
Лапта
Лахтин
Лаюткина
Лебедива
Лебединский
Лебидь(Лебедь)
Левандовский
Лелюк
Лелюк
Лелюк
Лесина
Лимарь
Линкина
Лисаченко
Лобова
логвинов
Лопухова
Луценко
Луценко
Лысенко
Люба
Лютикова
майстренко
Макогон
Максимов
Малбчуженко
Мальчуженко
Маркидонов
Марков
Мартынов
Маслянников
Маслянников
Маслянников
Медведева
Мезенцова
Мелихов
Меренцов
Мерцалов
Мининков
Мининкова
Минко
Миорненко
Мирошниченко
Миршавцева
Мисевра
Мищенко
Можко
Мозговой
Молошный
Молошный
Молошный
Молошный
Монастырская
Монастырский
Монвиж-Монтвид
Монстырский
Морозов
Мосин
Москвин
Мостовенко
Мостовенко
Муликов
Мурмылина
Мурмылина
Мурмыло
Мурмыло
Мурмыло
Мырмылина
Мышлева
Навальнев
Нагорный
Надточий
Неживенков
Незовыбатько
Незовыбатько
Неймирок
Немытов
Нестеренко
Нестеренко
Нестеренко
Нестеренко
Николаенко
Новиков
Новиков
Новиков
Новиков
Овсяникова
Овчинников
Огиенко
Ознобкин
Онисимов
Оружинская
Ос(ы)тек
Остапенко
Павлов
Пальваль
Панкратьев
Паршин
Певка
Певка
Певка
Певка
Певка
Певкина
Певкина
Певкина
Пекарь
Пенкин
Передельская
Першина
Петренко
петровская
Петровский
Петровский
Питриченко
Пихтовникова
Платонов
Платонова
Плеханова
Плотницкий
Погребняк
Подкопай
Полешин
Половенко
Пономарев
Пономаренко
Пономаренко
Пономаренко
поплавский
Попова
Посадова
Потоцкий
Пронский
Пронский
Пшеничная
Пятисоцкий
Разуваев
Разуваев(он же Шушулов)
Ревенко
Резникова
Решетиленко
Рияка
рияка
Рияка
Рияка
Родин
Роева
Романенко
Романенкова
Романцов
Рощупкина
Рубленко
Рудавин
Рудаков
Руденький
Рыбалкин
Рыжая
Рыжий
Рышков
Рышкова
Рютин
Сабо
Савин
Савич
Савченко
Савченко
Сазонов
Саломаха
Северин
Северинов
Секиркин
Селезнев
Семибрацкая
Середа
Середин
Сериков
Сибилев
Сидоров
Сизонов
Сикирка
Сицевой
Скляр
Смалько
Собина
Соболев
Соколов
Солдатенкова
Солодов
Сонцев
Сорока
Сотников
Софронова
Старжинский
Степанков
Степанов
Стешенко
Стешенко
Стешенко
Стешенко
Стрельник
Сумцов
Супеев
Сухомлинова
Сыромятникова
Тарарыкин
Татаринов
тахтаулова
Твердохлебова
Терехов
терехов
Тимощук
Титов
Тихонов
Тищенко
Ткачева
Токарев
Толстухина
Томах
Томах
Томахова
Топорков
Топорков
Трегубенко
Трилисер
Тристопшин
Тычина
Ус
Ус
Ус
Усатенко
Усатенко
Устименко
Устименко
Фадеева
Фахруддинов
Федаичева
Федак
Федак
Федак
Федоренко
Федоров
Федоров
Федорова
Федорович
Федорович
Фенько
Финькова
Фоменко
Форостова
Фостенко(Фатенко)
Фролов
Хайлецкий
Халин
Ханченко
Ханченко
Ханченко
Ханченкова
Харлан
Хахлов
Хирный
Хлыстунов
Хорошевский
Храмов
Хрошевская
Цапко
Цыганова
Цыпковская
Цыпковская
Цыпковская
Цыпковский
Чаплий
Чаплий
Чаплий
Чаплий
Челомбитькин
Чемерис
Чередниченко
Черкасов
Черкасов
Черкасова
Черкашин
Черкашина
Чернобай
Чернобай(Черногуз)
Чишко
Чугуевец
Чуйко
Чуйко
Чуйков
Чумаченко
Чумаченко
Чупринин
Чурносов
Чурносова
Шаповал
Шаповаленко
Шведун
Швец
Шевченко
Шевченко
Шевченко
Шевченко
Шевченко
Шевченко
Шевченкова
Шевченкова
Шеховцов
Шилов
Шиманский
Ширяев
Шишка
Шолковый
Штонда
Штонда
Щербаков
Юрченко
Юрьева
Явников
Яичкин
Якименко
Яковенкова
Яковлев
Яковлев
Якуба
Якуба
Якубина
Якушина
Яловенко

Источник:[108/2015]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий1

Поделиться

39

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1907г.

+ открыть текст

Агарев
Агафонов
Азаренкова
Аксентьев
Алейников
Алейников
Александров
Александрович
Алехин
Алхимова
Андреев
Андросов
Антипов
Антонович-Тарковский
Арефьев
Арманов
Артемов
Аршава
Астахов-Марочкин
Ахтырский
Бабенков
Бабенкова
Бабицкий
Бабкин
Бабков
Бакулин
Бакуменко
Бардаков
Барсуков
Барыбин
Басов
Безкапустин
Белецкий
Беликов
Беличенко
Белоконь
Белоус
Березкин
Березкина
Бирюков
Богацкий
Болденков
Болтунов
Бондарев
Бондаренко
Борисенко
Борщ
Бошкаров
Браилов Николай л-дров,80
Бреславцева
Брилинг
Бровко
Булатенко
Бульба
Буряковский
Бухавцев
Быков
Бычков
Вавер
Ваверь
Ванхницкий
Васильев
Васищев
Вашура
Венецкий
Вербицкий
Верюханова
Ветрова
Власенко
Власов
Вовк
Волков
Волобуев
Володин
Воробьев
Выптов
Выстороп
Гаврилов
Галкин
Гапонов
Гладилин
Гладков
Глебова
Гливенко
Глинкин
Гниденко
Головкова
Гончаренко
Гончаров
Горбанев
Горболы сова
Горбунов
Гордеенко
Горковенко
Горностаев
Горный
горобцов
Горякин
Грамотеев
Гречухин
Гридчин
Губанов
Гудима
Гундарев
Гундарева
Гуренко
Двукраев
Демидов
Денисенко
Денисов
Денисова
Дмитриев
Добрынин
Донцова
Дорофеев
Дорошенко
Драгайлов
Дроботов
Дробышев
Дубовый
Дьяков
Дятлов
Евтюшкин
Ермаков
Ермолов
Ернев
Ерофеев
Ефовский
Ефремов
Жбанов(Жданов)
Жбанова
Жерденков
Жуков
Жукова
Журавель
Зайченко
Заславский
Захаров
Зверев
Звонарев
Зеленский
Зенцов
Зиновьев
Златковский
Зубашов
Зубрич
Иваницкий
Иванищев
Иванов
Ивицкая
Ивченко
Ильяшенко
Ирушкин
Иршин
Исаенко
Итин
Кабан
Кабашный
Казанский
Калениченко
Карев
Карпов
Картавник
Карташова
Карякин
Кашлаков
Квашнина
Кирьянов
Кислица
Кичигин
Климанова
Клопотенкова
Книгин
Кобцев
Коваленко
Коверченко
Ковриженко
Ковшарев
Колесник
Колесниченко
Колмыков
Комыхов
Кондаков
Кондакова
Кондратьев
Коновалов
Коробков
Коровкин
Короленко
Корякина
Костенко
Костыря
Котелевец
Котов
Коханович
Кочергина
Кошкарева
Кравченко
Красиков
Криворученко
Кривосницкая
Кривуля
Ктиторов
Кувардин
Кузавкова
Кузакова
Кузин-Цукалов
Кузнецова
Кусов
Куцевой
Кюн
Лазько
Лаптий
Ларионова
Лебедин
Левин
Левченко
Легоньков
Лелюк
Лелюк
Леонов
Леонтьев
Липчанский
Лихолет
Лобанов
Лугинец
Лукаш
Лыков
Майборода
Макарова
Макашев
Макашов
Макеев
Маковецкий
Максаков
Максимов
Мальцов
Малютин
Мануйлов
Мариничева
Маркотенко
Мартынов
Масюков
Медведев
Мельниченко
Мельниченкоэ
Мзык
Милостная
Минина
Мирошник
Мирошник
Мирошников
Мирошниченко
Мисевра
Митрофанов
Михайленко
Михайлик
Михайлова
Мишин
Молошный
Момот
Морозов
Москаленко
Муленко(-в)
Муленков
Мухин
Мухин
Набоков
Нагин
Насонов
Науменко
Нелидов-Фомин
Нестеркин
Нестеров
Неумываченко
Нечитайло
Ни(ки)форов
Никифоров
Никулин
Новгородский
новикова
Новохатний
Обыденов
Овчинников
Олейник
Олецников
Олинский
Омельяненко
Орлянкин
оробинский
О'Рурк
Осауленко
Осмачка
Парамонов
Пархоменко
Паточкин(Патыкин)
Пахомов
Пащенко
Певка
Пенцов
Петров
Петценбюргер
Пикус
Платонов
Плотников
Плужникова
Победоносцев
Погорелов
Погорелый
Подлесный
Подлисный
Подосинников
Поединцев
Поединцева
Покровский
Полупан
Полуэктов
Полянская 
Пономарева
Попов
Поргинев(Поршнев)
Поречанский
Портыпенко(Портыненко)
Поршнева
Потапов
Потаскаев
Поясник
Прокопчук
Пронин
Прохватилов
Пругло
Прусаков
Пряникова
Пукаев
Пустобаев
Путятин
Пятирублевый
Радионов
Радченко
Ражкина
Разуваев
Решетов
Родионов иоанн Родионов,21
Ромадин
Рохман
Рощупкин
Ртищев
Рубанова
Рубинович
Рудаков
Рудевский
Рудковский
Рудковский
Руккас
Рыбитский
Рыжих
Рыжкин-Рышков-Рыжков
Рютин
Рютин
Рябцова
Савенков
Саксонов
Сальников
Саратов
Сафонов
Светушкин
Свинарев
Свирский
Селихов
Семейкин
Семененко
Семенов
Сенютин
Сербин
Сервентик
Сергеев
Середина
Сечкин
Сечкин
Сивуха
Синельник
Синявский
Синяков
Сиренко
Сиротенко
Скобеев
Снесарь
Соколова
Сокольский
Соломичев
Сопин
Сороченко
Сотников
Ставицкий
Степаненко
Страхов
Стрельник
Струлева
Субочев
Субочева
Суравцов
Суровцова
Сухоруков
Сычев
Такарев
Таранов-Белозеров
Тахтаулов
Теряников
Теске
Тесленко
Тимофеев
Тиракоман-Оглы
Титова
Титунин
Ткаченко
Токаренко
Токмакова
Трофимов
Тутов
Тюков
Тюрин
Уваров
Удойников
Ус
Усенко
Устьянов
Файдыш
Федоренков
Федоров
Фесенко
Филатов
Филина
Финько
Фирсова
фон-Штекер
Фост
Фрепон
Харитонов
Хижниченко
Хлопцев
Хмелевский
Хопесркий
Храмов
Храмцов
Цвирова
Цыганенко
Цыганский
Цыгичка
Цыткало
Чаусов
Чаусова
Чеботарев
Челомбитько
Ченцов
Ченцов
Червищенко
Чередник
Чередниченко
Черненко
Черниченкоэ
Чернобаев
Чернобаева
Черноносов
Чернышов
Чертков
Четвериков
Четвериков
Чирков
Чистяков
Чичкань
Чишко
Чмыхов
Чувиляев
Чуйко
Чуйков
Чупрунов
Шалимов
Шаповаленко
Шахова
Шашенков
Шевкун
Шевченко
Шелекета
Шеленко
Шелепков
Шестеркин
Шибаев
Шилин
Ширшик
Ширяев
Шмидт
Шмякие
Шульгин
Шуткин
Щербак
Юданов
Юматов
Юрченко
Яблонский
Якушка
Ярмола
Яровой
Яценко

Источник:[111/2015]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Vlad S.1

Поделиться

40 (08-10-2015 14:15:41 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Список подследственных арестантов и пересыльных,умерших в Харькове на 1866г.

Барабаш Филон,г.к.
Бойко Иван
Бондаренко Трофим
Василенко Григорий
Ворона Иван
Горлов Сергей
Дегтяренко Василий
Карпов Александр
Карпов Александр,отставной колл.рег.
Клайда Андрей
Козленко Иван
Козлов Александр
Константинов Федор
Корж Павел,г.к.
Косовский Владимир
Макарюхин Иван
Матросенко Иван,исключ.из военного ведомства
Мирошниченко Степан
Морозов Данило,мещ.
Мурзин Григорий,мещ.г.Харькова
Непомнящий Александр
Осинный Аким
Патрюхов Григорий
Се(леи)нов Иван
Севастьянов Герасим
Сердюк Артем
Со(лии)анов Михей
Степанов Захар
Тушливый(Тутливый) Иван
Федоренко Андрей
Чепурин Иван,г.к.


Источник:[113/2015]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Алёна1

Поделиться

41 (09-10-2015 14:30:06 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Добавлены фамилии по Харькову,1906г. и дополнен 1907г.
Готовится 1905 и 1866гг.

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

42 (11-10-2015 18:27:12 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Добавлены фамилии по Харькову  на 1905г. и 1866г.

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: LuckyLuke1

Поделиться

43

Re: Фамилии, г.Харьков

По Харьковскому уезду добавлено с.Алексеевка на 1866г.,ныне один из районов города с аналогичным названием.

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

44

Re: Фамилии, г.Харьков

Список жильцов Харькова на 1923,1925,1929гг. по улицам:
-Дзержинская, 2/3
-Чернышевская,3,4,8,9,10,15
-Пушкинская,21,23,27


Авдеенко

Багрищев
Барац
Барнаус
Басаман
Белоусов
Бенцицкая
Бобрышов
Брандис
Бубень
Бурачков
Войтенко Александр Павл.
Войтенко Мария ипполит.
Гавронов
Гемберг
Гнесин Яков Абрамович
Голобородько Моисей Иосифович и Семен Моисеевич
Горбачев
Горфинкель
Гофман
Григорович
Грижбовский
Гримбург
Гринберг-Файнштейн Любовь Абрам
Гузиков
Гузиков Лев.Яков.
Гущо
Довгелович
Дульцын
Дусавицкая
Жеребгелова Анастасия
Захожил
Зельцер
Извикеев
ильченко
Каменский
Каменский Илья Захарович,Вера Абр.
Камышина Любовь Григорьевна
Кожурикой(Кожурина)
Козубенко Татьяна
Колобов Е.
Колобова М.Е.

Колодяжный Иван Иванович
Коломейцев
Копылев
Копыщ
Корецкий
Корецкий Владимир Михайлович
Корчевская
Кострицын
Краморь
Кривицкий
Куприн
Курило
Курицына
Курносов Влад.Яков
Курносова Тат.Мих
Кюниш
Кюнц
Л(ериер) Валентина Яковл.
Левицкий
Ляхов Н.
Мальник Анд.Ф., Алек.Ивановна
Мармер
Минц
Мицкевич
Морголис
Мутер
Насельская мина Яковлевна
Насельская Софья
Насельский Абрам Борисович
Насельский Наум Борисович
Науменкова Ирина Павловна
Нгабрикович
Небель Ф.Ф.
Новицкий
Нуринов Алек.Агеевич,Елена Никифоровна
Островский Ф.О.
Петрусенко Виктория Ив.
Погорелова Евдокия Вас.
Полыковская
постоев
Пузанова ек.емельян.
Рабинова Анна Сем.
Ру(ми)шевский Александр иванович  
Рудаков
Рудакова Ан.Павлов.
Рудь
Русгенторг
сальяж
Санин
Сатановский
Свойло
Селицкий
Скворцов
Скворцов Николай Мих.
Скляренко Ксения Алексеевна
Стояновский Иван Лазаревич
Суцкина
Теплицкая
Тимохин Алек.Серг.
Ткаченко
Толчинова
Тремпольцева
Файнштейн Л.А.
Федору Павловичу Иванову
Хармац
Хохловский С.
Цыбульникова
Червяков
Черимоская
Черняк
Чечин
шавахович
Шахов Георгий Яковлевич
Шинтяков
Шуствальд З.Я.
Юрченко
Якушевич

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий, Алёна2

Поделиться

45

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1902г.
Бибиков Михаил Илларионович,пот.дворянин
Таранов-Белозеров,штабс-капитан
Фесенко Александр Яковлевич,купец
Полякова
Лидия Саввина, вдова полковник
Шабельная Елена Николаевна


Источник:[126/2015]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

46 (21-11-2015 18:57:27 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Список студентов Императорского Харьковского университета, 1835г.

Свиридов
Лобачевский
Назаровский
Субботин
Клименко
Карповский
Д...довский Х.Я.
Якубович
Козлов
Фиялковский
Золоторев
Редкин
Иваникиев
Добровольский
Коробко
Воргин
Алексеев 
Станиславский
Кислин(ский)
Богданов
Хлевен(...)
Резников
Бойченко
Подольский
Шабельников
Коновальский
Шидловский
Шрамченко
Баркушевский
Костомаров Николай Иванов,1817г.р.
Субботин

Михайлов

Черторыжский
Строев
Бернгард
Иоганов
Резников
Русаков
Афанасьев
Грибов
Носачев
Оптовцов

Канавальский
Митрофанов
Рославский
Мина
Коропчевский
Сагин
Зуб
Николин
Сороженко
Шумейко
Турчанинов
Мишуров
Леляков
Войтенков
Потапьев
Крамарев
Кортомышов
Докучаев
Ковалевский
Времьев
Журлав...ев
Карповский
Лозин
Печенев
Могилевский
Дроздов
Черков
Какорекин
Бл(...)довский
Жигайлов
Горбанев
Григорович
Савицкий
Павлов Николай Михайлов
Кониицкий
Татаринов
Немченков
Томашевский
Буницкий
Алферов
Бутенко
Зайчевский
Егоров
Серебрянский
Иноземцев
Пащенко
Михайлов
Дьяченко
Кост(е)вский
Шкляревский
Буженко
Бородкин
Леонзов
Долинский
Сердюков
Бондаревский
Зеленецкий
Шишкин
Турчанинов
Косоротов
Божко
Бундур-Кондрацкий
Филонович
фон-Волфран
Задорожный
Старк
Стеблан
Хрущов
Коваленский
Сокологорский
Солосич
Мухин
Волчанский
Ку(ж,т)арев
Водянов
Попов
Котлов
Кутырев
Короун


Источник: [128/2015]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий, Алёна2

Поделиться

47

Re: Фамилии, г.Харьков

Личный состав Духовной консистории,Харьков,1835г.
не полный


Космин
Капустянский
Ковалевския
Регишевский
Попов
Татаринов
Волощенко
Безуглов
Невпрягин
Фомин
Иваницкий С.П.
Уланов
Еремеев
Пономарев
Смаковский
Кияницкий
Григоревич
Твердохлебов
Рудинскмй
Хижняков
Щекин
Власовский
Любинский
Сардовский
Полницкий
Стефаненков
Черванецкий
Безуглов
Пололонский
Инноков
Устинов
Трегубов
Стеллецкий
Слюсарев
Навродский
Снесаревский
Малиновский
Русовский
Федоров
Мамонов
Кузнецов
Могилевский
Ильинский
Лебединцов
Черняков
Замятин
Веселовский
Грачев
Прокопович
Пономарев
Власовский
Титов
Ковбатин
Козиненко
Волощенко
Дудеенко
Чернушенко
Козаков
Барвитенко
Корчака
Омельченко
Онищенко
Заика
Кучиренко
Макогон
Февроня
Гриценко
Ковбата
Кривохижа
Матирченко
Крицкий
Гуренко
Тищенко
Сапельник
Юфта
Касьяненко
Базылевский
Оскоменко
Кендюшенко
Яременко
Бугаенко
Соболеа
Забара
Герман
Киверенко
Гончаренко
Гундеев




Источник: [129/2015]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий, Алёна2

Поделиться

48 (24-11-2015 21:59:08 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1835г.

+ открыть текст

Маевский
Понятовский
Стефановский
Наумов
Лабинский
Пантелеймонова
Бучкина
Дьякова
Нестеренкова
Молодшая
Раипольский
ЧЕрняев
Романвоский
Дмитриев
Правицкий
Фисенков
Сребрякова
Двигубалая
Митвиченков
Шишкина
КОтляров
Устиновский
Онигиров
Трепольский
Крамарев
Нельговский
Шеревиренков
Калебердинская
Бландовская
Лабинский
Виллиш
Башинская
Худышев
Третьяков
Слетин
Стрельников
Подольский
Синевский(Гиневский)
Белицкая
Свигинский
Михеймус
Колосова
Холина
Калашников
Монастирский
Ширяев
Скляренко
Пинковский
Саввинов
Кочетов
Дзюбенко
Корытный
Меркулов
Ольховская
Привалов
Бернашев
Ермаков
Сушков
Годунов
Богомолова
Шведов
Лосов
Кончиников
Ласкавцов
Белой
Онищенко
Ставицкая
Саовниченкова
Тугаринкова
Скляренко
Борзый
Волошинова
Мусиенко
Гурьева
Зарецкий
Сущенко
Пасичниченко
Дорошенко
Гилбык
Хроленкова
Шпачиха
Дворниченко
Сиренкова
Ковтуненко
Надточий
Зиньченко
Дьяченко
Костина
Шубин
Подзякун
Гусева
КушниренковаБурлаченко
Буряченква
Кожущенкова
Шевченкова
Власенко
Прудиусова
Пучков
Савченко
Малошинский
Коритный
Андросов
Кожевникова
Петрова
Белякова
Дмитренкова
Свистушкин
Третьякова
Близникова
Стовбирь
Губский
Мерный
Макаренкова
Харечка
Стадникова
Малиновский
Чумаков
Прокопович
Дядиков
Соколов
Кизилов
Перфильев
Русаков
Тищенкова
Логинова
Донькина
Ризниченкова
Андреева
Волобуев
Лишевичева
Персианинов
Леонтиев
Косовская
Войтенко
Снисаревская
Афанасиев
Власовская
Стрельникова
Цызельская
Пантелеймонова
Макаров
ВОлков
Зайцевский
Прутский
Коптева
Кулишов
Павловский
СОбкин
Кушинников
Боженкова
Буткова
Безсонов
Калашников
Глухова
Руденков
Фокин
Свечников
Мотузков
Субботина
Бородина
Самолов
Подубная
Гончаренко
Скорняков
Шведов
Гутарев
Березовский
Занин
СОбкин
Суряев
Котляров
Олефиренко
Чередниченко
Панченко
Дигтярев
Соляников
Кузьменко
Борзова
Запорожцова
...

Источник: [128/2015]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий1

Поделиться

49

Re: Фамилии, г.Харьков

1880-е гг.
Угольный склад на Тюремной пл., владелец Мороховец 

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

50

Re: Фамилии, г.Харьков

Список улиц г.Харькова по которым имеются документы на домовладения,1914г.
Александровской-Аптекарскому пер.
Балатьевской-Белгородской
Бондаревской-Большому уралу
Благовещенской пл.
Благовещенском базаре
Военной-Воскресенской
Владимирская-Ващенсковский пер.
Газовая-Георгиевская
Герасемовская-Глуховский пер.
Гординовский пер.
Губернаторская- Госпитальный пер.
Дворянская
Дергачевская
Державинская-Дудниковский пер.
Екатеринославская-Епархиальная
Журавлевская
Заводской пер.-Залютинская
Заиковская-Зеленая
Змиевской пер.
Ивановская наб.-Искренская ул.
Кладбищенская-Клеменовская 
Клочковская
Ковалевская-Куриловская
Кузинская
Кузнечная
Ковалевска-Костюринский пер.
Конторская
Конюшенная-Конная
Корсиковская
Крайняя-Крохмалевский пер.
Карповская-Кирилловская
Лермонтовская
Лебединская-Лопатинский и Лосиевский пер.
Мещанская-Мясной ряд
Моичная-Москалевская
Основянская-Одоевский пер
Набережный пер.- Новохатскйи пер.
Нетеченская-Набережная-Никитский пер.
Николаевская
Ночлежная
Мороховецкая наб.
Молочная
Мурмыловский пер.
Максимилиановская-Марьинская
Мироносицкая
Песчаня наб.-Проектная
Панасовский пр.-Первозванная
Пушкинская
Пушкинская
Петинская
Рождественская
Резниковский пер.-Рыжковский пер.
Салтовский пер.-Славянская
Садово-Куликовская
Сергиевская
Семинарская
Семинарский пер.
Скобелевская пл.
Сковородинской ул.
Смирновской-Сосновой
Сомовская
Старо-Московская
Стрелецкий пер.
Спиридоновская-Суздальскй гостинный ряд
Сумская
Сычевский пер.
Тарасовская
Тамбовский пер.-Театральная пл.
Токовая
Торговая пл.-Тюремная
Фесенковская-Фроловский пер.
Университетская
Университетская-Усовская
Черниговская-Чистоклетовский пер.
Чеботарская-Чайковская
Чернышевская
Царицынская-Царицынский пер.
Ханайченковская-Холодногорский пер.
Шабельская-Шпигалевское шоссе
Юмовская-Ярославская

Источник: [17/2016]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Алёна1

Поделиться

51

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1889г.
 в т.ч.
Валковский,сл.Новая Водолага
Волчанская мещанка
Змиевской,Лебяженская,д.Таганка
Змиевской,Лебяженская,с.Масловка
Купянский,Ново-Екатеринославская,сл.Белоцерковка
Курская губ,Белгородский,сл.Пушкарная
Курская губ,Белгородский мещанин
Курская губ,Дмитровский мещанин
Курская,Белгородский,Безсоновская,с.Кабиневка
Курская,Белгородский,Пушкарская,сл.Пушкарная
Курская,Белгородский,Старогородская,с.Ближних Игумов
Курская,Дмитровский,Беляевская в.
Курская,Обоянский,Ольшанская,с-цо Андреевское
Курская,Обоянский,Ольшанская,с-цо Прелестное
Курская,Рыльский,с.Туранка
Курская,Тимский,Верхосельская,с.Репецкая плата
Курская,Фатежский,Сергиевская,с.Сергеевка
мл.мед.фельдшер
неслужащий дворянин, Калужская,Перемышлевский у.
Орловская,Кроменской,Черкасская,сл.Черкасская
Орловская,Малоархангельский,д.Евтихиевка
Орловская,Малоархангельский,Смирновская в.
Орловская,Мценская мещанка
Полтавская мещанка
Полтавская,Лохвицкий,Песковская,с.Токари
Харьковская,Славянская мещанка
Харьковский уезд,с.Малая Даниловка
Харьковский,Валковский,Старо-Водолажская,д.Городище
Харьковский,Волчанский,Старо-Салтовская,сл.Старый Салтов
Харьковский,сл.Веселая
Ярославская,Рыбинский,Спасская,д.Фали()ва

Авешников
Анисимова (Крылова)
Анисифорова
Астахов
Бардакова
Боброва
Бондарева
Борисенкова
Бубирева
Волков
Воробьев
Гирина
Грибанова
Густирев
Долгалев
Жейков
Женов(Жейков)
Жеребцов
Жильков
Жуковицкий
Киценко
Коваленко
Колесников
Корниенкова
Лактионова
Левчуков
Леонтьева
Ли(хов)ченкова
Лотарев
Лукьянова
Мальцев
Малютин
Мартынов
Минаев
Мишакин
Назаренко
Назаренкова(Казаренкова)
Пал(и)ева
Пелишенкова
Поли(ве)нцова
Попова
Проскурякова
Рудимкова(Рудимнова)
Рымарев
Хлопова
Холодова
Цвиров
Шерстюкова
Шульгин
Щербин
Щукин
Яценкова

Источник:[29/2016]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

52

Re: Фамилии, г.Харьков

продолжение
в т.ч.
Богодуховский,Полково-Никитовская, с.Кручик
Волчанский,Ново-Белгород,сл.
Волчанский,Ново-Белгородская,с.Пятницкое
врач,дворянин
дворянин
дворянка княгиня
дочь колл.секретаря
дочь майора
дочь надворного советника
дочь титулярного советника
Екатеринославская,Бахмутский,д.Раздоловка
Змиевской,Замостянская,с.Константиновка
Изюмская мещанка
капитан
Курская и у.,Каменевская,с.Виногробля
Курская,Белгородский,Карповская,с.Яковлево
Курская,Белгородский,с.Журавлевка
Курская,Грайворонский мещанин
Курская,Новооскольский,Троицкая
Нижегородская,Горбатовский,Павловская,с.Павлово
Орловская,Ливенский,Кудиновская
Орловская,Севский,Стрелецкая,с.Юрасов хутор
подпоручик
Полтавская мещанка
Полтавская,Кобеляцкая купчиха
Рязанская,Даниловский,Богословская,сл.Пушкарская
сл.Жихор,крест.
Сумской мещанин
сын поручика
Тульская мещанка
Х.у,Бабаевская,с.Бабаи
Херсонская,Елисаветградская мещанка
Чугуев,крестьянка

Авилов
Багрич
Безуглая
Беляев
Благой
Вергелес А.М.
Воронина
Высоцкий
Гудкова
Гутинков
Давидова А.А.
Денисенко
Добросердова
Каменев
Кандыба
Кононенко
Кочергина
Крамарева
Красикнояружский
Лаптиев
Лоскотин
Львов
Мартонлагова
Маршаков
Медведева
Милевский Василий Грицианович
Неймиров
Неронов
Орлова
Павлекова
Павлов Павел Михайлович
Пенчуков
Подстивый
Попова
Пржибыльский
Рыбальченкова
Сам(о)йлова
Семенникова
Соколовский
Столяревская
Трубчанинова
Фалина
Холина
Храмцова
Цоник(Цонин)
Цуриков
Чижова
Шевченкова
Ширинская-Шихматова А,И.
Шишков
Щербакова
Щипахин

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий, Алёна2

Поделиться

53

Re: Фамилии, г.Харьков

ХАРЬКОВ

+ открыть текст

[Р]абаконова
[Ч]итин П.А.
Jериновский Н.В.,А.Н.,Н.Н.
Абалмасов Г.Г.
Абалмосов Г.
Абашкин
Абрамов А.Ф.
Абросимов В.А., И.Д.
Авдаков Н.С.
Авдеев Н.В.
Авдеева В.А.
Агарев А.Г.
Агарков Е.П.
Агафонов И.С.
Агафонова Е.Н.
Аграманова С.И.
Адеев Д.А.
Акименко К.С.
Акимов А.И.
Акимов А.Я.
Акимушкин Ф.Д.
Аксенов А.П.
Акулов А.С.
Алдабай А.С.
Алдабай И.Я.
Алейников В.Т.
Алейников П.И.
Александров
Александров М.Г., Н.Г.
Александрова К.Г.
Александрова Т.Е.
Александрович В.М.
Александрович И.А.
Алексеев Н.А..
Алексеев П.А.
Алексеев П.К.
Алексеенко М.М.
Алексеенко П.Д.
Алешко А.В.
Алешкова
Алферов
Алферова Е.П.
Алхимов П.Е.
Алчевский Н.А.
Альберт П.П.
Альбицкий В.И.
Альбрехт А.А.
Альховская А.Н.
Анадрусский М.И.
Андреев И.А.
Андреев К.А.
Андреев Р.П.
Андреев С.А.
Андреев С.И.
Андреева А.Ф.
Андрейчук П.Г.
Андриевский Г.М.
Андриенко Е.И.
Аненко Ф.Д.
Аниконов М.В., И.В.
Анисимов М.П.
Анисимова А.Д.
Анихин В.И.
Антимонов
Антроппов М.И.
Ануров М.А.
Аржанова
Артаков Г.А.
Артемонов С.Т., А.Я.
Артемьева Е.Г.
Артюх Я.А.
Архангельский
Арцыбасов М.Г.
Арцыбашева А.И.
Астатев(Астапиев) П.М.
Астахов
Астахова Л.М.
Асташин Т.А.
Афанасин И.М.
Афанасьев П.И.
Афонина Н.М.
Ахрамеева М.И.
Ахтырский А.Н.
Бабанин А.Д.
Бабанина О.К.
Бабенко
Бабенко Х.Ф.
Бабенков Е.Ф.
Бабков В.Ф.
Бабков С.И.
Бабланов Я.В.
Багров А.И.
Баев
Баженов М.В.
Баженов М.К.
Базарный Т.Т.
Базилевич И.Г.
Базилевич С.Н.
Базькевич М.Н.
Байрачный О.Т.
Бакина Е.В.
Балабанов Я.С.
Балашева Н.А.
Балдин П.И.
Барабаш И.С.
Барабаш С.Е., Е.А.
Баранников Е.П.
Баранов М.В.
Баранов М.В.
Барбитова А.П.
Бардаков И.Г., Н.Г.
Бардаков М.И.
Бардакова И.И.
Баровой Т.Ф.
Барсукова О.Ю.
Барышникова
Баскаков П.Д.
Бассаман
Батулина К.Г.
Батюшков А.Д.
Безпалов Ф.Г., И.П.
Безперчий Д.И.
Безсонов
Безуглый
Безуглый В.Л.
Безуглый П.Д.
Безшкуркова
Бейер П.И.
Бекке И.В.
Белашенко И.И.
Белашенкова Е.Л.
Беленькая Н.В.
Белик П.Я.
Беликов
Белицкая М.Г.
Белицкий А.В.
Белобородько М.С.
Белобров В.Н.
Белоброва А.И.
Белов А.С.
Белов В.В.
Белова П.С.
Белогуров И.Г.
Белоконева М.М.
Белошенко А.Н.
Белошенко И.Я., П.К., П.Г.
Бельцев И.Д.
Бельченко А.Н.
Белявцева А.В.
Беляев К.Д.
Беляев Ф.И., Л.И.
Березин Г.И.
Березнева В.К.
Березниева А.Е.
Берерова Л.Г.
Берестовский А.В.
Беркашев И.П.
Берловский П.М.
Бибикова Д.И.
Бильков А.С.
Бисерова П.Н.
Бискупская Н.П.
Бич-Лубенский К.М.
Бичь-Лубенский И.
Блинов
Блотенко И.П.
Блоха Г.Е.
Блощенко Н.К.
Блудов Г.Д.
Блюмович Е.П.
Бобин
Бобовников И.С.
Богатырев Н.С.
Богатырев С.С.
Богачев К.И.
Богданов
Богданов М.Я.
Богданова Г.Я.
Богданова М.К.
Богославский
Богуславская Е.И.
Богушевич П.Л.
Боде Ф.К.
Божко Е.С., С.Я., Ф.Е.
Божковский Д.П.
Бойко И.Х.
Бокариус Н.С.
Бокевич-Щуковский В.П.
Боков М.Я.
Болдарев А.А.
Болдырев Н.Г.
Болотин А.Е.
Болотов Г.И.
Болюх П.В., Н.В., Е.И.
Бондарев И.Г., Ф.Н.
Бондаренко А.Д.
Бондаренко В.М.
Бондаренко В.Я.
Бондаренко Г.Д., А.Д.
Бондаренко И.Ф.
Бондаренко О.И.
Бондаренко С.И., Я.С.
Бондарь С.Н.
Бордунова Н.Н.
Борисенко Я.Ф.
Борисов Т.В.
Борисова Е.Ф.
Бормотов
Боровой З.С.
Боровский И.И.
Бородин И.Н.
Бородкина И.И.
Бороздин Г.В.
Борозняк
Борсуков С.С.
Борткевич Э.Л.
Борщ
Босенко Е.М.
Босый
Бочарников А.К.
Бочаров Б.В.
Бочаров В.И.
Бочаров П.Г.
Бочарова М.Д.
Бочарова М.И.
Брагинский С.Н.
Бражников Д.Д.
Бражников И.Е.
Браилко В.П.
Брандлер В.П.
Браташ М.Д.
Братшиков П.Ф.
Браховецкий  И.Е.
Бреславец Г.З., С.П., Н.Ф.
Бреславец Д.П.
Бреславцев Т.И.
Бривка В.С.
Бривка И.Н.
Брин Д.А.
Бровина А.П.
Бродников
Брукерт А.И.
Брюховецкий П.М.
Бубнов Г.И.
Бугаец С.З.
Бугай П.И.
Бугайцов И.З.
Буглова М.Н.
Буденцов
Будыкин А.А., О.А.
Будянская В.П.
Будянская К.М.
Будянский В.Д.
Бузескул В.П.
Бузин М.Т.
Букетов К.Д.
Букин Г.Н.
Буклей К.А.
Булах Ф.Т.
Булахова А.П.
Булишевский П.Ф,
Буравцов
Бураковский Г.Ф.
Бураченкова А.Д.
Бурик Л.К.
Бурикова А.М.
Бурлаков А.Н.
Бурневская А.А.
Буров И.А.
Бурсаков П.С.
Бурьнов А.А.
Буряковский
Бутенков А.П.
Бутков
Бутковский С.П.
Бутов И.Г.
Бутов М.А.
Бутов Н.М.
Бутова Е.Г.
Бухавцов И.Г.
Бухавцов П.Ф.
Бухарин В.И.
Бухарина К.М.
Бухаров И.К.
Бушев
Бушинский П.И.
Быбик Е.И.
Быков
Важеевский Э.Ф.
Вакуленко Н.Г.
Валуева М.С.
Вальвачева М.С.
Вальх
Варфоломеева
Варяницын А.М.
Василенко И.Т.
Васильев
Васильев А.Ф.
Васильев Б.В.
Васильев Г.Ф.
Васильев И.В.
Васильев И.П.
Васильев П.Ф.
Васильев П.Ф.
Васильева Т.М.
Васильковская М.Н.
Васильченко А.В.
Васильченко Е.Н.
Васильченкова Е.П,
Васкевич А.Л.
Васьков Г.Е.
Васюков Н.Ф.
Васюренко С.А., В.К.
Вахнина А.Н.
Вашков М.Н.
Ващенко А.В,
Ващенко А.Д.
Ващенко И.Г.
Ващенко П.М.
Вебраков Д.М.
Вебриков Ф.М.
Веденьева А.Н.
Ведринский
Велигин А.И.
Великая Е.Д.
Великий Е.И.
Величин И.П.
Величко И.А.
Величко И.З.
Величко П.В.
Величко Ф.Е.
Венгеровский С.И.
Венедиктов А.А.
Венцов Ф.Ф.
Вербицкий
Вергенес А.М.
Веремий Н.Н.
Вериженко М.Е.
Верховенко
Верховский П.М.
Ветров
Ветрова М.Р.
Ветухов В.М.
Виламов Д.И.
Вильгельм Ф.А.
Винник Ф.Н., Н.И.
Виноградов
Винтерфельд
Вирбицкая(Вербицкая)
Витвер Ф.С.
Виткаленко А.Н.
Вишневецкая А.П.
Власенко Г.С.
Власко Л.В., С.В.
Власов А.А.
Власов К.Д.
Власовский Ф.М.
Влащенко П.Г.
Внукова К.А.
Вовченко В.П.
Воденицкий Б.П.
Водолазская А.П.
Водопьянов
Водопьянов Т.В.
Вознесенский
Войтенко Н.И.
Волик М.А
Волин А.В.
Волина Е.Ф.
Волков И.Г.
Волков К.А., Е.Д.
Волков П.Я.
Волкова Е.Г.
Волкова Е.М.
Волкова М.Г.
Волкова С.Т.
Волкова Ф.С.
Волковницкий К.В.
Володин Н.М., М.Н.
Волосников А.А.
Волошенко
Волошин М.Т.
Волошина С.Л., М.С.
Волченко А.И.
Вольфарт Е.Н.
Воробьев Д.И.
Воробьев М.В.
Воробьева Т.П.
Ворожейкин В.Г.
Воронин В.Е.
Воронина Ф.П.
Воронцов А.С., А.Г.
Воскобойников И.В.
Воскресенский В.Я.
Высоцкая Е.Л.
Вьюнченко С.И.
Вязигин А.С.
Габелко В.Я.
Гавриков Ф.Г.
Гаврилов И.А.
Гаврилов М.Д.
Гаврилова Е.И.
Гавришева Н.Г.
Гаврющенко С.Т.
Гаевенская Е.В.
Гаевская Е.В.
Гаевский В.А.
Галанин Ф.Е.
Галанов М.Н.
Галатенкова А.И.
Галицкий Н.А.
Галкин М.В.
Галушка С.А.
Гальперин Я.М.
Гамов А.С.
Гамова О.А.
Ганусова М.Н.
Ганшеев С.М.
Гапкевич У.К.
Гапоненко И.И.
Гапчинский И.К.
Гарашилова В.А.
Гарин А.Г.
Гармаш А.А., Г.Г., Г.М.
Гармаш К.Е.
Гарцевич М.Г.
Гедвин Ф.Д.
Геков П.С.
Гень И.И., М.Н., М.И.
Герасименко Е.И.
Герасимов А.Ф.
Герасимова Е.Т.
Геращенко Т.М.
Герценвич С.А.
Гиршман Л.Л.
Глаголев Д.Г.
Гладиленкова Е.И.
Гладилин Г.Н.
Гладков
Гладкова О.С.
Гладковский Д.Ф.
Глазков Л.А.
Глазуненко(Глазиков)
Глазунова П.П.
Глухов И.Ф.
Глухов С.Ф.
Глущенко А.Ф.
Глущенко Е.Д.
Глущенко И.К.
Глущенко К.Я.
Гнипов С.В.,В.С.
Гнучев
Годованина А.
Гоенко В.И.
Голев
Головин П.Я.
Головина
Головков Л.П.
Головченко П.А.
Голодный И.В.
Голосовская П.И.
Голубниченко Л.И.
Голубов Г.П.
Голубова А.И.
Гольдзель В.И.
Гонтовая Д.А.
Гончар Г.З.
Гончаревский
Гончаренко Д.П.
Гончаренко Ф.Т.
Гончаров Г.Д.
Гончаров Д.Г.
Гончаров П.И.
Гончарова Д.И.
Гораин Н.К.
Горбанев Г.С.
Горбанева А.И.
Горбачев Н.Р.
Горбачева
Горбунов
Горденко ТИ.
Горин Ф.И.
Горлов
Горобцов
Горозиев А.Ф.
Горшковоз
Горяинов Т.Н.
Горяинов Я.Е., П.Е.
Горяинова Е.В.
Горянская М.И.
Горянский В.И.
Горянский П.И.
Гофман А.Я.
Граблюченко А.К.
Грабовский М.И., Д.В., Ф.Б.
Грайворонский И.З.
Граил К.М.
Грамадка А.И.
Граница С.М.
Граница С.М., Е.Т.
Грановская
Грацилевский В.Д.
Грачев А.Н.
Греков Г.В.
Гретченко В.И.
Гречанников И.В.
Гречка Я.И.
Гречухин А.З.
Грешилов
Гривизирский П.П.
Гривнев И.И.
Григоревич П.Д.
Григоренко Г.Г.
Григоренко Д.А.
Григорович
Григорченко М.Ф.
Григорьев И.Е.
Григорьева А.И.
Григорьева М.М.
Григорьевская А.А.
Гризодубов С.В.
Грилосыр И.П.
Гринченко Д.Я.
Гринченко Ф.С.
Гринченко Я.П.
Гринько П.В.
Гриньченко Ф.П., И.П.
Грипова М.С.
Грицаев
Гришенко И.К.
Грищай Н.А.
Громов А.М., М.М.
Громов Д.П.
Грунтенко Н.А.
Грюза
Губанов Т.А.
Губарева А.Н.
Губенкова А.И.
Губин Н.С.
Гудимчук И.К.
Гудь И.Е.
Гуевский Н.Т., М.И.
Гузенко Ф.С.
Гуленко Е.Г.
Гуназа Д.В.
Гуназа П.А., А.И.
Гуназа П.Д.
Гунгер Л.Г.
Гура
Гуров В.В.
Гурова В.А.
Гурова Е.П.
Гурский К.Н.
Гурьев М.И.
Гусаров Г.М.
Гусаров П.И., М.И.
Гусев А.И.
Гусев М.Л.
Гутоб
Гутовский В.К
Гущин В.И.
Гущин М.С.
Давиденкова Е.К.
Давидов А.Н.
Давидяк П.А.
Давыдов Н.А.
Давыдова Л.Н., В.Н., С.Н.
Давыдова Н.А.
Дагневский Н.П.
Дамвроф Л.Ф.
Даневская В.П.
Даневский Всеволод
Данилевский Михаил Григорьевич
Даниленко Ф.А.
Даниленко Ф.Ф.
Данилович Н.Н.
Дашевский А.И.
Двукраев А.А.
Двукраева А.П.
Девицкий Н.Г.
Дедулатова Е.Ф.
Дейднев Н.И.
Делла-Вос Л.К.
Дельпес В.В.
Демидов
Демочко
Демченко Т.Ф.
Демьяненко А.Т.
Демьяненко М.А.
Денисенко Я.Н.
Денисов
Денченко А.М.
Деогаус Е.Н.
Деревянкин Я.И.
Деревянко О.Н.
Державин В.Г.
Джунковская М.В.
Джунковский П.Н.
Дзеликов А.З.
Дикарева А.И.
Димитриевич
Дмитриева Е.Д.
Дмитриева Е.С.
Дмитриева К.Ф., Д.И.
Дмитриева П.М.
Дмитров
Добробаба
Добровольский В.Н.
Доброскокова Т.К.
Доброславский Я.В.
Добрынин Д.И.
Добрынина К.Я.
Довбищенко Е.А.
Довгая Е.В.
Дождев А.В.
Долголенко В.Г.
Долгополова А.М.
Доманский К.Н.
Домбровский В.
Донцов В.Д.
Донцов(Данцов) Г.А., Г.В.
Доронин
Дорончин В.И.
Дорофеев Н.Е.
Дорошенко В.А.
Дорошенко С.И.
Драгайцев П.Ф,
Драголюбская И.Е.
Дрейер С.А.
Дрижекова-Бублиева М.С.
Дробишевский А.В.
Дроботов
Дровнина В.Я.
Дроздов М.К.
Дрокин Р.М.
Дружкова К.М.
Друзенко Д.Д.
Дрыгин П.И.
Дубровина М.Г.
Дувин Н.С.
Дудкин К.И.
Дудкина А.И.
Дудников Ф.И.
Дудукалова Н.М.
Дулов П.К.
Дунаев А.Т.
Дурасов Ф.А.
Дурнева И.А.
Дыбка
Дыканов С.Н.
Дьяков Н.И.
Дьяков П.Ф., А.М.
Дьяков Я.О.
Дьячков М.С.
Дюков Н.С.
Дюкова А.М.
Дюкова О.Н.
Евстратова Н.В.
Евтеев
Евтухов
Евтушенко Г.Ф.
Евтушенко Д.Д., И.Г.
Евтушенко И.К.
Евтушенко И.М.
Евтушенко С.Я.
Евфименко И.И.
Евфименко(Юфименко) Ф.И.
Евфимов Я.П.
Евфремов Е.А., Ф.Ф., В.И.
Евфремова Н.М.
Егоров И.Г.
Егорова К.И.
Егоровская В.Ю.
Елецкая М.Г.
Елецкий И.Ф.
Ена В.К.
Ена Г.Р., Л.Р.
Ена И.Е., Ф.Е., Н.Ф,
Ена М.Т.
Ена С.Д.
Ендовицкий М.П.
Енуровский Г.Г.
Енютин Г.В.
Епифанович
Ергольская Е.А.
Еременко К.С.
Еремин М.Н.
Ермола А.Г., Н.Г.
Ермола Г.И.
Ермола Д.Ф.
Ермолов П.Е.
Ершова И.Р.
Есин С.С.
Есипенко А.А.
Ефанов А.В.
Жадановский А.И.
Жакович Н.Г.
Жданова А.И.
Жевага Е.Ф.
Жевага(Жеваго) А.П., П.И., В.Н.
Жеваго Д.А.
Жеваков Д.М.
Жевержеев Г.А.
Желдаков Ф.Г., П.Ф.
Желтухин М.Ф.
Желудкова Е.Э.
Жеронкин В.П.
Жила М.П.
Жила М.Я.
Жила П.Р.
Жилин А.А.
Жилинская Ю.К.
Жмудский А.Я.
Жмудский Н.А.
Жолнироневская С.И.
Жомир Е.Н.
Жуков Б.А.
Жуков Е.Г.
Жуков М.Д.
Жуков М.Н.
Жуков М.С.
Жукова Л.С.
Жуковская А.А.
Жуковский Б.И., Д.И.
Журавлева А.Г.
Журавлева Ф.К.
Журов И.З.
Забирихин П.Ф.
Заболотная П.Ф.
Заварзин Д.И.
Завгородняя О.П.
Завезиан П.Р.
Заверный П.Я.
Заворина Н.И.
Загарина А.Н.
Загорская-Додерович А.И.
Загребелька Д.И.
Задонский Н.И.
Задорина П.Е.
Заика Н.Я.
Заикин П.В.
Зайкин С.Г.
Зайковский Н.Я.
Зайцев Г.Н.
Зайцев М.И.
Зайцева П.А.
Зайченко И.Т.
Закревская Л.А.
Закусина А.Д.
Залесский В.К.
Заломатьев В.В.
Замятин В.А.
Замятина А.С.
Замятина З.А.
Запара Ф.З.
Заплатынский Я.К.В.
Запорожец Н.Н.
Зарацкий Н.С.
Зарецкий А.А.
Заривайко Т.З.
Зарицкий С.Н.
Заславский М.В.
Затейный С.Ф.
Захаркин Д.В.
Захарьева В.М.
Захлевный П.Е.
Зборомирский Я.П.
Зверев И.А.
Зверев И.П.
Здравомыслов И.Я.
Зезин М.И.
Зеленев И.Ф.
Зеленко Ф.С.
Зеленков П.Н.
Зеленогорская Н.Н.
Зеленский И.С.
Земборский А.А.
Зибер А.А.
Зимборский Н.А.
Зимин С.А.
Зимина М.М.
Зимовнов
Зимовская Е.Н.
Зиновьев И.Д.
Зиновьев Ф.К.
Зинченко А.Н.
Зинченко Г.С.
Зинченко И.Д.
Зинченко П.П.
Зинченко Ф.Г.
Зинченкова В.А.
Зиньковский М.Ф.
Златковский Д.Ф.
Змиев И.В.
Зобнин И.И.
Зозуля А.И.
Золотухин Ф.И.
Зорин Н.В.
Зоров Г.А.
Зубарев
Зубарева К.Г.
Зубко И.Г.
Зубков В.А.
Зубрин И.П.
Зюбин Ф.А.
Зябкин
Зятьков Г.И.
Иваненко М.А.
Иваницкий Александр Алексеевич
Иваницкий Алексей Михайлов
Иваницкий Н.Г.
Иванищев М.Н.
Иванов А.Е.
Иванов А.К.
Иванов В.В,
Иванов К.А.
Иванов М.И.
Иванов М.Н.
Иванов Н.А.
Иванов П.Д.
Иванов Ф.И.
Иванов Ф.П.
Иванов Ф.С.
Иванова А.В., Х.Я., Е.Ф.
Иванова А.И.
Иванова Л.А.
Иванова Н.И.
Иванова П.В.
Ивановский С.Ф.
Иванчен-Писарева Е.А.
Иванчин
Иващенкова Е.И.
Ивченко А.П.
Игнатьев С.И.
Извеков Ф.Г.
Измайлов Н.П.
Измайлов Ф.Р.
Измайлова Е.З.
Илларионов Н.С.
Иль[] Е.М.
Ильин А.Г.
Ильин А.И.
Ильин С.Д.
Йозефович А.А.
Йолоб(Елоб)
Исаев С.Е.
Исаева П.А.
Исаенко Д.Ф.
Исаенко С.И.
Исаков М.П.
Ишунина Е.И.
Кабаненко Н.М.
Кабаненкова Е.Г.
Кабанов
Кадлубовский А.П.
Казаченко Г.И.
Калашников
Калашников Я.И.
Калдабай Я.С.
Календа С.А.
Калиниченко Н.П.
Калинников И.Ф.
Каллин И.Г.
Калмыков В.И.
Калюжный В.П.
Калюусный Д.Д.
Каменецкий Я.Ф.
Камушкин М.М.
Камушкин М.М.
Кандратьев
Кандыба И.Н.
Кандыба Л.Т.
Кантур А.И.
Канунников А.С.
Канцуров М.М.
Канштейн Н.П.
Капуста А.Л.
Капустянская
Карабельников Е.Г.
Каразин Б.И.
Карасев К.М.
Кармазин Ф.И.
Кармановский И.П.
Карнеев Н.С.
Карокаптан И.В.
Карпенко М.И.
Карпенкова В.П.
Карпиков Д.А.
Карпова Л.В.
Карпуша Е.Н.
Картамышев В.П.
Карташев(Карташов) С.Ф.
Кархов С.И.
Карякин М.С.
Катенков И.В.
Катеринич М.И., А.А.
Катунский К.Г.
Качан Ф.И.
Кашкина Д.И.
Квасов А.Г.
Квасов Г.Г.
Квитковский Н.Ф.
Квочко И.Ф.
Келеберда Н.Е.
Келеберда У.П.
Кемарская Е.Г.
Киверенкова Е.А.
Киенко
Киенкова М.В.
Киктенко П.Г.
Киреев М.И.
Киреенкова К.А.
Кириленко Я.Г.
Кириченко Г.М.
Кириченко Ф.А.
Кирпичев Дмитрий Симеонов
Кирьянов А.А.
Кирьянов В.Я.
Кисилев А.Д.
Кисилев Ф.Г.
Кисленко М.Ф.
Кисличенко А.Т.
Кисличенко Д.А.
Кисличенко Захарий
Кисличенкова А.Д.
Кисляков С.З.
Киценко
Кичигин И.Г.
Клеберда Т.В.
Клевер М.Ф.
Клеменова
Клименко
Клименко Н.М.
Клименко С.М.
Клименко Ф.С.
Клименкова А.А.
Клименкова М.А.
Клименкова П.К.
Кличко
Клюев М.Я.
Клюева Е.В.
Ключка А.Г.
Ключка М.С.
Ключка П.С.
Ключка Ф.С.
Ключка(Ключко) С.С.
Ключкина А.А.
Кнаббе В.С.
Кнабе А.А.
Кобозева
Кобозева А.П.
Кобозева Г.Ф.
Кобцева Е.М.
Ковалев М.Л.
Ковалевский А.И.
Ковалевский Д.Н.
Ковалевский И.Н.
Ковалевский К.Д.
Ковалевский М.
Коваленко А.М.
Коваленко В.Г.
Коваленко В.С.,Д.А.
Коваленко Е.П.
Коваленко Е.С.
Коваленко И.А.
Коваленко И.А., М.В., Н.П.
Коваленко С.М.
Коваленко Ф.М.
Коваленко Ф.Ф.
Коваленко Ф.Я.
Коваленко Я.Л.
Коваленкова И.Ф,
Ковальчукова А.В.
Коватаев А.И.
Ковригина Е.Д.
Коврыженко Н.Г.
Ковток А.П.
Ковтуненко Ф.Н.
Ковширко Е.А.
Когтиков И.И.
Кожедуб(Кожедубов) Г.П
Кожухова М.И.
Козарь П.А.
Козаченко Г.И.
Козинцов И.М.
Козлов С.А.
Козлова П.Т.
Козловская А.П.
Козловский К.М.
Козловский П.Д.
Кознев А.В.
Козодубова М.М.
Козубенко А.Т., Г.А., А.А.
Козубенко Ф.А.
Кокина Е.А.
Коктенко М.Г.
Колесников А.И.
Колесниченко В.И.
Колесниченко К.П.
Колесниченко С.П., Н.В.
Колиснеченкова И.И.
Колобенков Г.И.
Колодниченко Е.В,
Колодяжная Р.А.
Колос А.В.
Колос Т.В.
Колосова Н.Ф.
Колосовский Я.М.
Колотухин
Колтунов Е.А.
Колчинский А.И.
Кольбус М.Д.
Колядин Ф.Н.
Комаренко
Кондратьев В.Н.
Кондриков П.А.
Кондюшенко Е.П.
Коноваленкова П.С.
Коновалов К.А.
Кононенко С.К.
Кононенкова О.А.
Кононов Д.И.
Кононов М.И.
Константинов И.П.
Константинова М.Г.
Константинопольский И.Н.
Концедал М.М.
Конюшкин М.К.
Коптева Е.И.
Копылов
Коренев Н.И
Коренева Е.Г.
Корж К.Ф.
Коржева О.И.
Корженевский И.К.
Корнеев Д.П.
Корнеева М.Г.
Корниенко Г.А.
Корнилова О.Г.
Корнюхин С.И.
Коробков И.А.
Коробкова Н.Н.
Коробчанский
Коробченко П.С.
Коровина В.Е.
Коровкина М.В,
Король П.В.
Коропов С.К.
Короткий Н.И.
Коротков Ф.Т.
Корпс(Корнс) П.П.
Коршак И.А.
Корытин А.Н.
Корякин(Карякин) И.И.
Корякина В.С.
Косарев А.Е.
Косенко М.М.
Косиченко С.Н.
Костенецкая М.И.
Костенко П.Ф.
Костров И.Ф.
Косьмина М.В.
Косякина А.Е.
Котляр Г.И.
Котляревский Г.П.
Котляров И.С.
Котляров С.Г.
Котлярова М.В.
Кохановская С.А.
Кочан Г.И.
Кочергина А.А.
Кочеровская О.Н.
Кочеровский Н.Ф.
Кочетков А.Ф.
Кочетова С.М.
Кошкин Ф.К.
Кравцова Д.И.
Кравченко  В.А., А.И., С.А.
Кравченко З.Ф.
Кравченко И.Е.
Кравченко И.К.
Кравченко И.Н., Д.Г.
Кравченко К.Д.
Кравченко К.Е.
Крамарев Н.Ф.
Крамаренко Ф.Е.
Крамаренкова Л.П.
Крамида П.П.
Крамченкова Е.С.
Красильникова Н.И.
Красковский А.А.
Краснопольский К.Я.
Краснянская М.П.
Крахмалева М.Т.
Кременецкий П.Н.
Кремянская Е.Е.
Кривоконь Г.И.
Кривоконь Г.П.
Кривоконь И.П.
Кривоконь М.К.
Кривоконь М.М., Я.К.
Криволапов П.А.
Кривоносов Я,И.
Криворучко П.А.
Кривошеев К.М.
Кривулина Е.И.
Кривцов В.И.
Кривчевкий
Кривых П.Е.
Крикуненко С.И.
Кримаревский А.П., Е.П.
Критов Е.В.
Кричевский Я.А.
Кролевецкий Ф.Г.
Кропотов В.И.
Кростянко В.Ф.
Крохмалев С.П.
Крохмалева А.Ф.
Крохмаль Е.Ф., Н.М., Ф.П., И.И., А.С.
Крупенин
Крупинская П.М., М.К.
Крупчин В.П.
Крутова А.Ф.
Крыгин Л.М.
Крысенко Л.С.
Крыцын П.Д.
Крюков В.Ф.
Крюков Н.Ф.
Крюков П.К.
Крюкова А.Г.
Крючков В.Е.
Крякнин К.Ф.
Ксандров Б.Н.
Кубрак В.Г.
Кубрак И.
Кубрак И.С.
Куделин Ф.Ф.
Куденин
Кудлаев И.И.
Кудрицкая С.К.
Кудрицкий А.А.
Кудрявцев В.И.
Кудрявцев П.Г.
Кудрявцева П.М.
Кудь Т.В.
Кузнецов А.К.
Кузнецов В.В.
Кузнецов Г.А.
Кузнецов Г.П.
Кузнецов К.М.
Кузнецов М.Я.
Кузнецов П.В.
Кузнецов Т.С.
Кузнецова
Кузь Т.К.
Кузьменко Г.С.
Кузьмина О.М.
Куколевский
Куксин А.П.
Кулаков К.З.
Кулакова А.Г.
Кулешова В.Ф.
Куликов
Кулинич
Кулинич А.М.
Кулинич П.М.
Кульбака Я.А.
Кульговой З.Ф.
Кулябин
Куницин В.Е.
Куницын Л.П.
Куприянова А.Р.
Курасовская У.А.
Курасовский А.Я.
Курбатов А.С.
Куриленко И.Т.
Куриленко С.П.
Курилов
Курилова А.И.
Курин В.У.
Куринный П.Б.
Курносова М.И.
Курносова М.М.
Куропаткин И.И.
Курочка М.Т.
Курочкин И.М.
Курочкин Н.В.
Курочкин П.А.
Кустерский А.А.
Кутузов А.В
Куценко Н.А.
Кучеренкова У.Д.
Кучерявая Е.И.
Кучерявый Н.И.
Кучман И.А.
Кушелевский В.В.
Кушниренко С.С.
Кущин М.С.
Лабинский А.В.
Лаврентьев П.М.
Лавринович Н.И.
Лаврова К.П.
Лагутинская
Ладина
Ладнова П.М.
Лазарева М.А.
Лазаревский А.Х.
Лазько А.Н.
Лазько Д.Д.
Лазько З.С., И.А.
Лазько Л.В.
Лазькова Г.С.
Лайко К.Г.
Лакомый И.С.
Лапин С.Н.
Лапкина А.Н.
Лаптев П.П.
Лапченко Е.Д.
Лапшинов П.И.
Ларионов К.
Ларичева Д.Р.
Латышев М.И.
Лауэр Ф.В.
Лашкевич А.А.
Лашко Т.А.
Лащенкова А.Н.
Леваковский М.Ф.
Левандовская Н.П.
Левандовская О.Г.
Левинский Д.В.
Левитский В.Ф.
Левитский М.В.
Левитский П.Ф.
Левоненко Г.С.
Левченко М.П.
Левчук В.Я.
Лезель Н.Ф.
Лезель Ф.Ф.
Лезин Б.А.
Лезин В.А.
Леллер А.М.
Лелюк А.П.
Лелюк М.Н., Я.М.
Лелюк Ф.М.
Лелюкова И.А.
Лелюкова М.И., М.Н.
Леляков А.Л.
Ленивенко Н.Е.
Ленюк Д.Л.
Леонтиев И.И.
Леонтьев А.И.
Леонтьев Н.И.
Лесевицкий Е.Р.
Лесников В.Ф.
Летвиненкова Т.М.
Ливеров И.М.
Лидов А.П.
Линицкая Д.А.
Линицкий П.С.
Линников Д.У.
Липатов И.И., В.И.
Липатова Д.Н.
Липский В.Я.
Липский Н.И.
Лисаченко М.Г.
Лисенко Г.И.
Листовский Л.А.
Листопад С.Ф.
Листопад Ф.Н.
Литвин Е.А.
Литвинов А.В.
Литвинов Г.А.
Литвинов Д.Н.
Литвинов И.Г.
Литвинов Я.Н.
Лихалет А.И.
Лихалет И.С.
Лихачев Т.Г.
Лихоманов Н.И.
Лихонин М.О.
Лобинцев(Лабинцев) Н.Е.
Лободовский М.Ф.
Лободовский Н.М.
Ловейко Г.М.
Ловейко Е.Н.
Ловейко К.А.
Логачева О.А.
Логвинов В.И.
Логвинов П.Г.
Логвинова М.Д.
Лоза М.Г., Т.Р., А.Р., Н.Р.
Лозовой
Локотина М.П.
Ломанов С.Н.
Ломиковский М.М.
Ломиногина У.С.
Лошакова Е.О.
Лужевский В.С.
Лукашев П.Я.
Лукашева Е.А.
Лукин А.И.
Лукина Л.И.
Луков Н.А.
Лукьянов В.А.
Лунин
Луханин А.
Лухонин Ф.С.
Лыгина
Лыков
Лысенко
Лысенко А.А.
Лысенко А.С.
Лысенко Г.Г.
Лысенко Л.Н.
Лысенко М.В.
Лысенко Н.Д.
Львов А.М.
Любарский А.М.
Любарский И.А.
Любжин П.М.
Любимов А.А.
Любицкий А.К.
Лянина А.А.
Ляпин Н.Я.
Ляпина В.К.
Ляхов Г.А.
Лященко
Маврин К.Я.
Маевский
Мазанова М.П.
Майстренко Е.К.
Майфатов Д.Г.
Майфатова А.В.
Макаренко К.И.
Макарина Е.С.
Макаров П.Т.
Макарова Е.П.
Макарова М.А.
Макарова П.Т.
Маклецов И.И.
Максимов А.М.
Максимов Д.А.
Максимова М.А.
Макухин А.Н.
Макушина
Малашенко Я.П.
Малеев В.В.
Маленюк
Малинка Г.И.
Малиновский
Малишевская Н.М.
Малофеев И.В.
Малышенко А.И.
Мальцов А.Д.
Мальцов М.А.
Малюченко А.М.
Мамот П.Г.
Мандрыкин Е.
Манжос Д.Ф.
Манжос Н.Д.
Манжос Н.Р.
Манжос Ф.А.
Маньгин Д.И.
Манько Н.Д.
Маньковская С.И.
Маречек В.В.
Маринин П.И.
Маркин Р.Н.
Марков П.В.
Мартакова Н.И.
Мартиненко С.В.
Мартыненкова Л.Г.
Мартынова Д.Г.
Мартьянов П.З.
Марченко Г.К.
Марьенко
Масалитин А.А.
Масалитин Г.А.
Масалитина Н.В.
Масалитина Т.А.
Масленников В.К.
Масленников С.Ф., П.И., В.Д.
Маслов А.С.
Маслов И.Я.
Маслова А.А.
Масловский И.Н.
Маслюков Ф.Д.
Маслянникова
Мастюгов К.Ф,
Масягин И.С.
Масягин П.И.
Матасов В.Н.
Матвеев В.М.
Матвеев И.И.
Матвеев С.И.
Матвеева А.И.
Матвиенко М.А.
Мац Н.В.
Медведева М.М.
Медер В.В.
Медин Н.М.
Мельгунов М.М.
Мельгунова Е.И.
Мельников В.И.
Мельников С.П.
Мельникова А.М.
Мельникова А.П.
Мельниченко В.Г.
Меранди З.Г.
Меркулов А.И.
Меркулов А.К.
Меркулов И.И.
Меркулова А.Ф.
Мерцалов А.Д.
Месняева М.А.
Мешков П.М., И.П.
Мигулин П.П.
Милентьев Н.Л.
Милованова М.И.
Милькевич К.В.
Мильков Ф.А.
Минаев К.Д.
Миненков А.В.
Минх В.К.
Минченков Н.А.
Мины С.П.
Минье Т.Ф.
Минье Ф.П.
Миргородский Ф.С.
Миринг П.В.
Миронов М.М.
Миронцов
Мирошниченко А.А.
Мирошниченко А.М.
Мирошниченко Г.К.
Мирошниченко И.Ф.
Мирошниченко П.Д.
Мирю[к]ов  Е.Н.
Митронова А.И.
Митюшкин И.И.
Михайлик М.В.
Михайлов К.Я.
Михайлов М.Б.
Михайлов Ф.М.
Михайлова А.И.
Михайлова М.В.
Михайловский Я.Т.
Михневич С.А.
Михненко П.И., А.Р.
Мишуров А.Н.
Мищенко А.Я.
Мищенко М.И.
Могилкина Ф.Е.
Могильцев
Мозгова Е.Г.
Моисеенко М.И.
Моисеенко Н.А.
Моисеенко С.М., И.К., М.К.
Моисеенко С.М., Я.С.
Моисеенкова М.М., Г.А.
Мокиев
Мокиенко П.Е.
Мокринский И.
Мокринский Н.И.
Молинина М.И.
Молодых И.В.
Молочный М.П.
Молошный В.С.
Молошный И.С.
Молчанов П.Г.
Молчанов П.Е.
Молчанов Я.В.
Молчанова С.Е.
Момонова М.Т.
Момот И.М.
Монастырская М.М.
Монастырская М.С.
Монастырский Н.Е.
Монастырский С.Ф.
Монастырский Т.С., Е.И.
Монастырский Т.Ф.
Мормило А.С.
Морозов А.Д.
Морозов В.Д.
Морозов Е.Г., Н.П.
Морозов К.Д.
Морозов Н.А.
Морозов П.А.
Мороховец Е.Е.
Москаленко Н.М.
Мотчаный С.Г.
Муравьева А.Ф.
Мурзин И.И.
Мурмылова Е.Р.
Муромцева
Мухачев П.М.
Мухин А.И., З.Л.
Мухин Н.А.
Мухин П.В.
Мышнов М.С.
Мякоткин В.М.
Мясоедова П.В.
Набокова Н.И.
Навроцкий В.П.
Надеждин В.С.
Надточий М.А., М.И.
Назаревская А.Г.
Назаренко А.К.
Назаренко В.Д.
Назаров
Наперковский С.И.
Нарыжный И.И.
Наседкина В.Н.
Наседкина М.П.
Насонов И.И.
Науменко А.И.
Науменко К.Н.
Науменко Т.И.
Не[л]аткевич С.И.
Невиандт А.А.
Невмывакина Е.И.
Невструев В.Ф.
Негребецкая П.С.
Недайводина А.М.
Недосекин С.А.
Недосекина Н.В.
Недурцев В.М.
Неёлов Ф.В.
Неженцев(Нежинцев) А.С.
Нежурин
Незавибатько Т.В., Г.Т., С.В.
Незовибатько С.Д.
Незовыбатько Г.А.
Некрасова Е.Г.
Немец В.В.
Немец Ф.Ф.
Немкина А.В.
Немчинова П.С.
Ненарочкина
Непомнящая А.Ф.
Непомнящий Д.В.
Неронова Е.Н.
Нестеренко П.Я.
Нестеров И.С.
Нестеров Ф.М.
Нетреба У.М.
Нефедова М.И.
Нехорошев Н.Н.
Нехорошев Я.Ф.
Нецветайло И.И.
Нечаев С.А.
Нечипоренко Л.А.
Нечитайло В.Я.
Нечитайло С.И.
Нижников Д.Г.
Нижниченко Е.М.
Никитенко А.Я., М.К.
Никитин И.Т.
Никитин С.И.
Никитина П.П.
Никитский Н.К.
Никифорова А.Д.
Николаев Н.И.
Николаева У.С.
Николаевская М.Ф.
Николаевский М.А.
Николаенкова А.А.
Никольский Г.И.
Никонова Е.А.
Никулина Е.Д.
Никулочкин Г.Е.
Нилус В.И.
Нимцевич С.И.
Ницан М.А., А.С., Ф.С.
Ницан Н.Ф.
Новиков И.М.
Новиков С.И.
Новицкий С.Г.
Новоселов
Новоселова П.С.
Новохацкий Н.И.
Ножников А.П.
Ноздрачев Г.М.
Норвайм И.М.
Норуженко А.И.
Норуженко Ф.И.
Носенко Е.К.
Оберемок А.Н.
Оберемок В.А.,И.Н.
Оболенский И.Н.
Обыхвост С.Г.
Овсеенко В.А.
Овсеенко И.А.
Овсеенкова М.М.
Овчаров Петр Григорьев
Овчарова Параскева Алексиева
Огарева В.И.
Огарева М.Г.
Огурцов
Одоевцев К.Я.
Озерова Е.В.
Окосова М.Э.
Окромчеделов
Олейников М.Н.
Олейникова А.П.
Олейниченко И.И.
Олеринская В.А.
Ольхов К.И.
Ольховинкова О.З.
Ольховская Д.А.
Ольшанская В.
Омельченко А.А.
Омельченко И.Я., Я.Я.
Омельченко Л.Я., П.Г., Т.Г., А.Г.,С.Г., Е.Г., Н,Ф., Г.Р.
Омельченко Ф.С.
Онищенкова А.И.
Опришко Д.И.
Ордынец А.И.
Орехов М.П.
Орленко А.Н.
Орлова М.И.
Орлянкин Д.М.
Орлянкин П.Д.
Осадько Я.Ф.
Остапенко А.К.
Остапенко Д.А.
Остапенко М.Я.
Остапенко С.И.
Остапенко С.Т.
Островерхов Ф.Н.
Островский А.С.
Осьмак Я.Д.
Охотин Н.С.
Очеретный
Павл[ов] П.М.
Павленкова Е.М.
Павличенко Д.В.
Павлов Василий Иванович
Павлов Яков Петров
Павлова Екатерина Павлова
Павловская
Павлусенко М.С.
Пажель
Паляничка Т.Т.
Панарин
Панасенко П.И.
Панасенко-Надточий И.М.
Панкратов П.В.
Пантелеимонова О.П.
Панфилов С.Н.
Панфилова Х.П.
Панченко А.П.
Панченко Д.Ф.
Панченко Т.Т.
Папин Г.М.
Парафер Н.В.
Парненко А.Ф.
Пархоменко В.С.
Пархоменко Г.
Парцевский М.П.
Пасешников К.Я.
Пастухов Г.В.
Патокова Н.Н.
Патрикеев Л.Н.
Пахомов Г.В.
Пашенко
Пашков М.И.
Пашкова А.Ф.
Пашнев А.А.
Пащенко Е.В.
Певко Д.В.
Певнев Н.Т.
Педоренко
Пере… Евдокия Петрова
Перепелица И.П.
Перлик О.Г.
Персиянов М.К.
Перцов Л.В.
Першин И.Р.
Першин Р.П.
Першина Е.А.
Песков Л.Н.
Песоцкий С.В.
Петников Н.И.
Петренко В.П.
Петров В.В.
Петров В.П.
Петров Д.А.,И.И., Е.П.
Петров И.Л.
Петров М.Е.
Петров Н.Я.
Петров П.В.
Петровская М.А.
Петровский И.С.
Петрусенкова М.С.
Пеунова М.А.
Пивненко
Пизюн А.Л.
Пингуев П.И.
Пиотровский А.Г.
Пироженко Н.Г., М.Н.
Пискунова А.М.
Писнячевский Ф.В.
Платов С.А.
Платонов И.Я.
Плахотниченко Н.И.
Плетнев К.Г.
Плещеев В.А.
Плотникова А.Г.
Плотникова П.Н.
Плохинская Д.М.
Плужников Т.Г.
Побийнич
Повесьма
Погорелко А.К.
Погорелов А.С.
Погорелова А.А.
Погребняк В.Л.
Погребняк К.К.
Погребняк П.И.
Подкопай А.М.
Подкопай Н.И.
Подольская В.М.
Подолякин М.Г.
Подрябинникова К.А.
Позняков С.А.
Познякова А.Н.
Показиева А.С.
Показий Г.Ф,
Показий П.Т.
Покоммико Г.В.
Покровская С.П.
Покутнев В.Д.
Полевой П.Т.
Поливанов Г.С.
Поликарпов Д.М.
Половенко Ф.И.
Полонский Д.В.
Полстиков М.В.
Полтавцев П.Т.
Полуянов А.Ф.
Полынников Я.Ф.
Поляков Петр Феодоров,
Поляков Роман Феодоров
Поляков Трифон Александров
Полякова П.О.
Полянина М.И.
Помогайба Д.П.
Пономарев А.Е.
Пономарев И.М.
Пономарев И.П.
Пономарева Е.В.
Пономаренко А.И.
Пономаренко Е.М.
Пономаренко И.В., А.П.
Пономаренко Н.С., А.П.
Пономаренко П.А.
Пономаренко П.А.
Пономаренко П.М.
Пономаренко С.С.
Пономаренко Т.В.
Пономаренкова М.С.
Поносенко-Надточий М.И.
Попов А.А.
Попов А.В.
Попов А.Н.
Попов А.Я.
Попов Г.А.
Попов Д.Г.
Попов Д.И.
Попов Е.А., Г.И.
Попов К.М.
Попов С.А.
Попов С.Т.
Попова В.И.
Попова З.Б.
Попова М.С.
Попова С.Е.
Попудренко И.И.
Попукайло И.С.
Пореплутенко В.И.
Пороховников И.Ф.
Порталенко(Портаненко) С.И.
Портняга
Порышкин М.Ф.
Постников
Постольный М. А
Потапов Е.И.,П.М.
Потаскаев И.Д.
Потебня А.А.
Потебня М.В.
Потержик В.И.
Похилов С.Т.
Починков
Пощу[мин] А.Ф.
Поясник М.П.
Праведникова М.Н.
Приз И.И.
Принцевский И.Т., И.И.
Присич Т.В.
Приходько П.А.
Приходько С.С.
Приходько Ф.П.
Приходьков К.П.
Прокопенко П.П.
Прокопчук А.А.
Прокофьев В.С.
Проскурников Н.В.
Прото… Александра Симеонова
Профатилов
Процевский А.К.
Прытков И.А.
Прядунова А.В.
Пряников К.И.
Пряникова М.М.
Прянишников В.М.
Птичкина Л.М.
Пуковский А.Я.
Путивцев И.З.
Путята Н.Г.
Пушков П.Г.
Пшеничный С.А.
Пшеничный С.Д.
Пятисоцкий В.В.
Пятисоцкий Е.Ф.
Пятисоцкий Н.И.
Р[ж]евский С.А.
Равинский Т.И.
Радионов Н.П.
Радченко Д.Е.
Радченко Ф.С.
Разступкин К.Н.
Рапотова
Рапп Р.А.
Раскин Г.В.
Ратель И.И.
Ратцих С.И.
Редин Г.П.
Редкин К.В.
Редькин А.Т.
Редькин П.В.
Редькин П.К.
Резников М.
Резников Ф.Е.
Резниченко Н.П.
Рейнгард В.В.
Репка П.Т.
Ржецкий О.О.
Рижих М.И.
Римская-Корсакова А.В.
Рипман В.А.
Риттер П.Г.
Рияка И.М.
Рогачевская М.И.
Родинцев Г.П.
Родионов Д.А.
Рожковский В.П.
Розалион-Сошальский Н.В.
Розалион-Сошальский Ю.В.
Розанов В.А.
Романенко М.И.
Романенкова К.В.
Романова А.И.
Романчук Ф.П.
Ромашкевич М.А.
Росторгуева А.А.
Рохман П.М.
Рощупкин М.И.
Рубайло
Рубенко Н.П.
Рубинский В.А.
Рублев Я.М.
Рубленок И.П.
Рудаков И.В.
Руденко Г.Ф.
Руденко Н.Я.
Руденький П.И.
Рудич Т.Н.
Руднев К.В.
Руднева Е.И.
Рудь Д.И.
Румянцев А.М.
Русанов Е.И.
Рутковский Д.Г.
Рутченко А.В.
Рутченко С.В.
Рыбак К.Ф.
Рыбальченко Г.А.
Рыбальченко Х.П.
Рыбинский М.И.
Рыбкин А.К.
Рыбченко К.Н.
Рыбченко Н.А.
Рыбчинский Н.А.
Рыжих М.Ф.
Рыжов В.И.
Рыжова
Рюмин В.В.
Рябоконь
Рябоконьев Г.П.
Рябцев И.И.
Рябцова К.С.
Рябченко С.В.
Саблин А.Ф.
Савва В.И.
Савельев П.Ф.
Савельева А.В.
Савельева А.И.
Савельева П.Г.
Савин Г.М.
Савин Р.И.
Савицкая Д.К.
Савченко
Савченко Г.Я., Я.А.
Савченко И.К.,Д.Т., Д.И., А.Ф.
Савченко Н.Т.
Савченко С.С.
Сагина С.П.
Садовничий И.А.
Сало С.М.
Салова А.Я.
Салтыков Н.Н.
Самойлов Г.А.
Самойлович И.Е.
Самойлович С.Н.
Санжар З.К.
Санжарова М.И.
Сапачкина М.Д.
Сапеленко М.П.
Сапельникова А.Н.
Саприкин И.Н.
Сапрунова М.И.
Сарачева
Саушкин К.И.
Сафанов(Сафонов) С.М.
Сафонов А.К.
Сахнов А.М.
Сачков Х.Г.
Светличный С.М.
Свешникова
Свидлов П.К.
Свиргуненко М.И.
Свиренко Е.П.
Свистунов
Святенко Д.Т.
Святенко М.Д.
Свяцкий К.П.
Севастианова Е.И.
Севастьянов С.М.
Северина Е.Г.
Селезнев Р.И.
Селецкий
Селиванов Д.В.
Семененко Я.П.
Семенников И.И.
Семенов Б.В.
Семенов Д.С.
Семенов И.И.
Семенов И.Я.
Семенов Я.С.
Семенова М.П.
Сементовский И.В.
Семенцов С.Т.
Семин С.А.
Семиразов
Сениар П.Л.
Сербин И.К.
Сергеев В.С.
Сергеев В.С.
Сергеев Г.А.
Сергеев Д.Г.
Сергеев И.А.
Сергеев Я.Ф.
Сергиенко И.З.
Сергиенкова Т.А.
Сердюкова О.Н.
Середенко Я.В.
Серикова А.С.
Сиверс В.М.
Сивинес В.П.
Сивоконь З.И.
Сидора В.М.
Сидоренко Г.П.
Сидоренкова П.И.
Силин Г.М.
Силин И.Ф.
Симонов Г.Ф.
Симоновский Д.В.
Синельников А.Н.
Синельникова Л.Н.
Синяков Г.А.
Синяков М.И.
Сипечевская М.И.
Сиротин
Ситников В.И.
Сицевой А.И.
Скабичевский
Скворцова Т.И.
Скиндер И.И.
Склабинский В.А.,А.В.
Скляр И.Т.
Скопечков Е.А.
Скородумов С.Г.
Скоти П.К.
Скригин П.В.
Скринникова
Скрыпка П.М.
Скрыпников Я.Н.
Скрыпченко М.И.
Скубачевский П.Н.
Славинский В.В.
Сладкевич Я.В.
Слатин И.И.
Слесарев Н.Е.
Слюсарева О.П.
Смирнов А.М.
Смирнов В.И.
Смирнов Я.К.
Смирнский А.А.
Смола Ф.И.
Смоленская Е.В.
Смолянский Д.А.
Снесарь Ф.Д.
Соболев
Соболева О.Г.
Соболева Ф.Г.
Сокальская Е.Д.
Сокирка Г.М., П.М.
Соколов Г.И.
Соколов И.Н.
Соколов Л.П.
Соколов П.П.
Соколовская Н.А.
Сокольский А.Н.
Соловьев В.В.
Соловьев М.Д.
Солодай И.П.
Солодкий
Солодовникв М.К.
Солодовников И.К.
Солодовникова П.И.
Соломко А.М.
Солошенко Я.С.
Соляник Е.И.
Соляников Ф.З., А.З.
Сомов М.М.
Сомов Н.Н.
Сомов Я.В.
Сомова П.К., Т.А.
Сонникова П.Т.
Сопина Е.М.
Соседкин Я.Т.
Сосницкая Александра Игнатиева
Сосницкий Иосиф Платонович
Сотников П.С.
Сочава Н.А.
Спренжец Л.Г.
Станиславский И.В.
Станиславский Я.С.
Старосвитский П.И.
Стахорский М.А.
Степаненко В.С.
Степаненко Г.П.
Степаненко И.А.
Степанков Н.М.
Степанков Ф.И.
Степанов А.И.
Степанов В.С.
Степанов И.И., И.В.
Степанов П.
Степанова А.С.
Степанова Е.П.
Степанова М.И.
Степанова Н.М.
Стерлигов И.И.
Стефанов Т.Я.
Стефановский И.И.
Стеценко М.К.
Стешенко Н.Н.
Столбин
Столяренко К.М.
Столяренко П.А.
Столяров И.А.
Столяров Я.П.
Столярова В.И.
Стороженко Д.В.
Стороженко Н.П.
Стрельников К.И.
Стрельцов И.А.
Стрельченко А.Е.
Стрельченко А.Н.
Стрельченко Г.А.
Стрельченко С.Ф., Д.Е., Е.Ф.
Стрижевский Г.Г.
Строева Н.Д.
Стройкин А.И.
Строна(Стронов) П.А., М.В., С.В.
Струков С.Н.
Стыжиков
Субачев Е.Ф.
Суворова М.М.
Судейкин Н.П.
Сукачев Н.П.
Суков И.П.
Сукуренко М.М.
Султанова А.З.
Сумцова Е.А,
Сумцова Т.М.
Супонин М.В.
Супрунов И.Т.
Супрунов П.П.
Супрунова А.И.
Суражевская Л.И.
Сурмеев А.Г.
Суровцов
Сурчайло П.П.
Сухарь Н.А.
Сухина Ю.В.
Сухомлинов Н.С.
Сухомлинова Л.Д.
Сухоставский П.И.
Сучков М.Д.
Сучков Я.М.
Сушков
Суязов Н.Е.
Съедин Д.С.
Сысоев К.Я,
Сытников В.П.
Сычев П.Н.
Тамара А.К.
Таранов(Тараненко) И.Ф.
Таранова М.Ф.
Тарановский Н.Г.
Таранцев
Тарасенко П.И.
Татаренко
Татищев Г.С.
Татуйкин П.И.
Твердохлебов Е.Г.
Твердохлебов Н.И.
Телешов Н.И.
Телятников П.В.
Темницкий А.И.
Теплоухов И.И.
Терехов К.М.
Терещенко Н.М.
Терновская А.А.
Терпиловская
Тертичник Г.П.
Тертичник М.Ф.
Тертичникова А.Д.
Тертышников И.Л., Т.Ф.
Тесленко В.Т.
Тесленко Ф.С.
Тимофеев В.Г.
Тимофеев Ф.В.
Тимофеева Е.Г.
Тимохин М.А.
Тимченко А.С.
Тимченко В.И.
Тимченко Н.П.
Тинденкова М.Н.
Титаренко Д.В.
Тихомирова Е.И.
Тихонов М.Ф.
Тихонович М.П.
Тихоцкая Н.А.
Тихоцкий Н.Н.
Тишин А.Д.
Тищенко В.С.
Ткаченко А.П.
Ткаченкова Е.И.
Ткаченкова М.И.
Ткаченкова М.П.
Ткаченкова П.Д.
Токарев П.В.
Токарева А.П.
Толкачев П.Я.
Толкачев С.Я.
Толкачева А.Т.
Толкина Д.А.
Толмачев А.К.
Толобаев
Толошенко Ф.Г.
Толчинская Х.А.
Томах П.Г., С.Р., И.А., Д.И.
Томашевский Ч.Ф.
Томилин В.А.
Томицкий Г.М.
Топоров
Топчий Д.Н.
Топчий Ф.П.
Торский М.К.
Трегубенко С.А.
Трегубов
Третьяков Е.П.
Трифильев Е.П.
Трифонова А.Н.
Трофименкова М.И.
Трофимов А.Ф., И.Ф., М.Ф.
Трофимов В.И.
Трофимов С.М.
Трофимов Я.К.
Трубицына Е.Г.
Трутовский Я.Я.
Тузова В.В.
Тулина А.П.
Туник О.Ф.
Тупаков Н.М.
Тупиков Н.И., Ф.Д.
Тупиков О.М.
Туркин А.Е.
Тутслев В.С.
Тындик Д.Е.
Тюков
Тютельникова А.П.
Тютик Я.С.
Тютюник П.А.
Тютюнников В.К.
Тягно Ф.П.
Удовиков Н.А.
Удовицкая А.П.
Украинцев Н.В.
Укше(Кузнецова,дев.)
Ульянов А.П.
Ульянов П.Ф,
Уманцев И.С.
Унковская А.А.
Ус А.Г.
Ус А.М.
Ус А.П.
Ус Г.А.
Ус М.И., Г.С., Г.Г.
Ус Михаил
Ус Н.С.
Ус Я.П., И.П.
Усенкова У.П.
Усов П.И.
Усова Т.А.
Успенский Г.И.
Уткин М.К.
Уткин Т.Н.
Уткин Ф.А.
Фаворов
Фадеичев В.В.
Фатеев Г.М.
Фатеев Ф.М.
Фатьянов М.З.
Федак Д.В.
Федемко Я.А.
Федоренко Г.Ф.
Федоренко И.И.
Федоренко С.С.
Федоров А.А.
Федоров А.И.
Федоров В.Ф.
Федоров Д.И.
Федоров К.В.
Федоров М.М.
Федоров С.К.
Федорова А.Ф.
Федорова Л.Г.
Федорова Н.Я.
Федоровский Н.А.
Федоровский С.К.
Федорченко М.А.
Федосеев Н.М.
Федосова А.Т.
Федотов Г.И.
Федотова М.С.
Фектистов М.Н.
Фенченко
Фердинандова М.И.
Ферфор М.А.
Фетисенко Л.Я.
Фетисов М.Я.
Фетисова А.А.
Филипов Н.Н.
Филиппов А.И.
Филиппов И.И.
Филиппов П.А.
Филиппович Е.Н.
Филипс К.Л.
Филипьев Е.М.
Филоненко В.В.
Филоненко П.Ф.
Фингер А.А.
Финько И.И.
Финько М.М., И.И.
Фиськов Д.И.
Флейдерман А.В.
Фокина
Фоменко А.Н.
Фоменко И.Я.
Фоменко О.М.
Фомин Н.К.
Фомиченко Д.Б.
фон Сизинг И.П., М.П.
фон-Клебен Л.Г.
фон-Мантефель В.И.
фон-Шмерфельд О.Г.
Фражек М.Л.
Фуголь И.В.
Хавроненко И.В.,В.А.
Хаджи Я.Я.
Халанский С.М.
Халин А.К.
Халина А.П.
Халина Е.В.
Харина А.Г.
Харинский И.П.
Харитонова А.И.
Харицкий Д.В.
Харченко М.А.
Харченкова М.И.
Харчук Г.
Хаустова Е.Г.
Хижнякова Ю.И.
Хлыстова Н.Г.
Хмелев И.Л.
Хмелева Е.И.
Хмельницкий И.В.
Ходыкин
Хомарин И.Д.
Хомицкая А.Г.
Хомицкая Ф.М.
Хомицкий Г.А.
Хомицкий И.И., А.И.
Хомякова М.Н.
Хорват Н.А.
Хоржевская А.Х.
Хоришман М.Ф.
Хорошев Н.Т.
Хохлова П.П.
Храмцова А.А.
Храпкина П.А.
Христенко Х.П.
Хроль А.Ф.
Хрусталев В.В.
Худиков Т.М.
Худобецкий И.М.
Худяков Г.И.
Худякова П.Л.
Цауне Ю.С.
Цвиров И.П.
Цезарев А.Л.
Цепигалов И.П.
Церковная М.Г.
Циркуненко У.Д.
Циркунова Д.Ф.
Цуканов Д.Н.
Цуканов М.Н.
Цыганков Г.И.
Цыганков И.Г.
Цыгарева А.Я.
Цынковский Л.Е.
Цыпковский
Цыпковский И.П.
Цыпковский П.Я., Е.П.
Чайковская К.Е.
Чалкин И.А.
Чалый П.Ф.
Чаплий Ф.П.
Чаплыгин С.И.
Чаплыгина Д.А.
Чатченко В.А.
Чебанов
Чеботарев Н.Н.
Чевичелов Я.М.
Чеканов И.И.
Чекин
Челомбитько И.М., С.Г.
Челомбитькова А.М.
Ченцова Т.Ф.
Чепиль Е.И.
Чепиль П.А.
Чередникова
Чередниченко А.С.
Чередниченко Д.А., К.А.
Черепаха М.А.
Черепкин
Череповский А.М.
Чериднеченко Г.С.
Чериков В.П.
Черкасов И.М.
Черкасова
Черкашин
Чернай А.И.
Чернацкий А.Н.
Черников В.П.
Черников П.А.
Черникова А.Н.
Чернобай К.Я., Д.Я.
Чернобай П.Я.
Чернов В.Я.
Чернова П.И.
Чернованов(Черноиванов) Павел Иоаннов
Чернуха В.Г.
Чернуха И.К.
Чернышева М.Ф.
Чернышов С.А.
Чернявский В.Я., Л.М.
Черняковская
Черторижский А.Е.
Четчиков В.А.
Чигрин З.Л.
Чигрин С.Л.
Чигринов Г.П.
Чижко Т.П., А.И.
Чижов
Чириков А.Д.
Чириков И.С.
Чиринков Р.Н.
Чирков П.Д.
Чирченкова Х.И,
Чуб П.С.
Чубаков Д.И.
Чувиляева
Чуйко
Чуйко И.С.
Чуйков Д.Г.
Чумачев
Чумачков Ф.П.
Чунин П.И.
Чунихин П.Н.
Шабаева Д.В.
Шабанов П.А.
Шабельская У.С,
Шабельский
Шапарев
Шаповалов Н.С.
Шаповалов П.И.
Шапошников Н.Н.
Шапошниченко В.Е.
Шаров Д.К.
Шаршунов Д.Н.
Шаталов А.Ф.
Шатилов П.И.
Шаульская О.А.
Шаховский М.Л.
Шваев В.В.
Шведов А.И.
Шведов Г.П.
Шведов С.И.
Швидченко Е.Е.
Шевцов А.К.
Шевченко В.А.
Шевченко Г.К.
Шевченко Г.Н.
Шевченко Г.Н., Н.Д., О.Д., А.С.
Шевченко Е.Ф,
Шевченко И.Г.
Шевченко М.И., Г.И., Л.Г.
Шевченко С.И.
Шемыльченкова И.Д.
Шепеленко Е.Я.
Шепилов М.И.
Шерелев С.А.
Шереметьевская А.Г.
Шершаков
Шестаков А.А.
Шидловская Е.А.
Шидловский А.Д.
Шилинг В.И.
Шиманова А.И.
Шиманская А.А.
Шипов В.П.
Широких Г.М.
Широкорадова Н.Ф.
Широпаев А.Г.
Широпаева А.В.
Ширяев И., А.Л.
Шишаков Е.И.
Шишка А.О., А.Г., М.Р., З.И.
Шишка А.П., В.П.
Шишкин Г.Ф,
Шишкин И.Т.
Шишкин С.А.
Шишлов Д.Ф.
Шишлов П.Г.
Шкалов А.П.
Шкляренко Е.Д.
Шкода Н.И.
Шконденко В.Р.
Шкуратов
Шкурин В.В.
Шкуркина А.И.
Шляхов В.О.
Шмекета Е.М.
Шнейдерева Е.И.
Шостенко В.И.
Шпиалтер И.И.
Штадель В.З.
Штангеева П.Г.
Штеер Н.В.
Штейфон А.К., А.А.
Штиленко К.И.
Штирокорадов П.
Шторф А.М.
Шубин С.Л.
Шувляков П.И.
Шукаленко Г.И.
Шульгин Г.В.
Шумарев П.Г.
Щавинский С.Б.
Щебкин Г.И.
Щеблев И.М.
Щеголев
Щеклеев С.И.
Щелкунова А.
Щепкина Е.Д.
Щербак Т.К.
Щербак Ф.Ф.
Щербаков Г.М.
Щербаков И.С.
Щербаков М.В.
Щербанева М.К.
Щербань И.П.
Щербань М.Ф.
Щербатенко Д.С.
Щиголевский Т.А.
Щирбатенко М.С.
Щиров С.В.
Щукин Г.С.
Щукин Д.А.
Щуров И.В,
Экченко Р.И.
Элисов П.А.
Эсиков В.П.
Эссен С.А.
Эссен С.А.
Эткало С.Д.
Юдин П.В.
Юдин Ф.С.
Юнкен Ф.И.
Юрченко А.Ф.
Я[...]цов Александр Филиппов
Яворская Е.А.
Якимов В.А.
Яковенко Е.М.
Яковенко И.А.
Яковлев А.В.
Яковлев И.М.
Яковлев И.М., Д.М.
Яковлев И.С.
Яковлев Л.Г.
Яковлев Л.И.
Яковлев М.И.
Яковлев П.Е.
Яковлев П.М.
Яковлев С.П.
Яковлева О.И.
Якуб П.И.
Якуба В.И.
Якубов А.Н.
Якубова М.Г.
Якубович
Якубовский Ф.И.
Якушевич С.Г.
Ямпольский Г.Ф,Ф.Т.
Янсон А.Р.
Ярошевский Т.А.
Яскевич А.И.
Яценко В.С.
Яценко Н.А.
Яценко Н.С.
Ященко Е.В.
Ященко С.С.

Источник:[34,35,37-40,42-47]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Алёна1

Поделиться

54

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,начало 20в.
Список фамилий,продолжение.

+ открыть текст

[Д]уценко Семен Ильич
[Сему]нев Евфимий Емельянов
[Ст]амеров П.А.
Авелова Г.А.
Авилов А.Ф.
Агапов А.С.
Агеев Ф.Т., Г.Н.
Азаров И.Н., Ф.А.
Акименко А.И.
Акимов И.И.
Аксенов Г.В.
Акулов Д.С.
Акулов Ф.С.
Александрова М.К.
Алексевич
Алексеев И.Н.
Алексеев П.К.
Алексеенко
Алехин А.Г.
Алопеус А.М.
Алутин Ф.Д.
Алфеев И.А.
Алчев М.Д.
Алчевский
Альбицкий Владимир
Андреев И.А.
Андреева М.И.
Андреева Ф.П.
Андросов К.М.
Андросов М.М.
Анисимов С.П.
Анисимова А.Н.
Анненко Т.С.
анова Е.И.
Аносова К.З.
Антипова А.М,
Анурина Н.А,
Ануркин
Арбенов П.Н.
Арефьев И.А.
Аржанов
Аристов
Артемьева А.А.
Архангельская У.И.
Архангельский П.А.
Б…рин К.П.
Бабак Н.Я.
Бабанин
Бабенко А.Н.
Бабенко Н.С.
Бабенкова И.А.
Баберина Н.Ф.
Бабкин М.А.
Багров А.И., П.А,
Багров М.А.
Бажанов Д.П.
Баженов П.К.
Базилевич
Базькевич
Бакина В.А.
Бакланов А.П.
Балабуев Ф.Д.
Балакин П.А,
Балацель Ю.В.
Банческул И.Е.
Барабаш М.И., А.И.
Барабаш Ф.Т.
Баранник Т.С.
Баранов И.И.
Барановский
Барков И.В.
Баскаков П.Г.
Баско П.Л.
Басов Ф.Е.
Бат П.З.
Баташ М.Д.
Батурин М.А.
Башкатова
Башкова М.И,
Безкровная П.В.
Безстужев Е.Н.
Безубов П.А.
Безуглая А.В.
Безуглов Н.А., Н.Д.
Безуглый В.С.
Безуглый Д.Т.
Безуглый И.С., В.С.
Безуглый С.С.
Белецкий И.И.
Белецкий И.И.
Белецкий П.М.
Белецкий П.М.
Беликов И.А.
Беликова
Белобров А.З.
Белобров А.Н.
Белов П.Ф.
Белогуб Г.О.
Белозерский Д.Н.
Белоусов С.Ф.
Белоцерковский Т.А.
Белошенко В.Ф.
Белошенко В.Ф.
Бельдев И.Т.
Бельченкова А.А.
Беляева А.С.
Беляева А.Т.
Беляев-Молчановский Ф.А.
Беневольский Я.Н.
Бергард
Бердихин С.Д.
Бережная ирина Иоаннова,41
Бережная П.Т.
Бережнов Я.П.
Бережный Е.
Бережный Петр Иоаннов,46
Бесарабова
Бириков И.Г.
Бирюк И.Г.
Бирюков М.Е.
Бирюков Н.М.
Благой Л.П.
Близнюков
Блоха Ф.Я.
Бобилок С.П.
Бобин
Бобров С.В.
Боброва М.Д.
Бовкун А.И.
Бовкун Л.Г.
Бовкун М.Г.
Бовкунова М.Г.
Богаева Е.Н.
Богатырев А.Н.
Богдан И.Г.
Богданов А.А., Н.А.
Богданов Н.И., Е.Л.
Богданова М.А., А.М.
Богданова У.И.
Богомолов С.Д.
Богославский Н.П.
Богуславский А.С.
Богуцкая А.А.
Богуцкий
Боженко П.С.
Божий П.П.
Божко М.Ф.
Божкова А.С.
Бойко П.Ф.
Бойкова М.И.
Бойцева П.М.
Бокарев
Боков М.П.
Болдырев
Бондарев А.Г.
Бондарев Г.И.
Бондарев И.Д.
Бондарев Л.П.
Бондаренко В.В.
Бондаренко В.С.
Бондаренко Г.Е.
Бондаренко Ф.В.
Бондаренкова М.С.
Бондаренкова Н.И.
Бондаренкова Ф.Т.
Борделиус
Борейко В.В.
Борисов И.Б.
Борисов Н.А.
Борисовский П.Н.
Борков Н.В.
Боровкова М.М.
Боровлева В.М.
Боровой А.А.
Бородай М.В.
Борщев И.А
Бочаров В.Н.
Бочаров Н.И.
Бочаров П.М.
Бочарова А.Ф.
Бочков В.А.
Бражник И.К.
Бражник М.И., Н.И.
Браиловская Ольга Димитриева, 14
Браташ
Бредихин Н.С.
Бривка Н.И.
Бривкин Ф.И.
Брикина М.Г.
Брызгалин
Буговский С.Е.
Будникова М.Т.
Будовский М.А.
Будянский Е.В.
Букакина А.А.
Буканов В.А.
Буколов М.А.
Булатов М.Д.
Булгаков А.И.
Булгакова М.Н.
Буняев И.Г.
Бурикова С.Г.
Бурлизов И.А.
Бурлуцкий Т.В.
Бурсуков П.Н.
Бутенко П.М.
Бутенко Ф.К.
Бутков М.Я.
Буткова
Бухаров Н.Н.
Буховцев
Бушинский Н.П.
В..енко Григорий Василиев
Ва[гш]уль И.С.
Варлих И.А.
Варсобин В.И.
Варфоломеева П.П.
Васенкова О.Р.
Василевский А.А.
Василевский А.А.
Василевский Н.А.
Василенко В..
Василенкова А.М.
Васильев Б.В.
Васильев В.И.
Васильев К.В.
Васильева Е.Г.
Василькова М.А.
Васильченкова К.Т.
Васюков П.П.
Ващенков А.И.
Ващенков П.И.
Ващинин А.И.
Введенская А.В.
Вдовиченко Е.М., И.М.
Ведринский
Веленский П.Г.
Веленский П.Г.
Величкин Г.Н.
Величкова Е.Г.
Веневцева  Л.Л.
Вениаминова Р.М.
Вербецкая К.М.
Вербецкий К.Ф.
Вербицкий(Вербецкий) А.И., Ф.Н.
Верещагина А.Д.
Вериго
Верховенкова М.В.
Ветлицкая М.М.
Вивиарковский В.К.
Викторов В.П.
Винковская М.И.
Виткаленко И.Г.
Виткалова С.Д.
Витковский Т.М.
Витт-Хоменко И.Г.
Власов В.Я.
Власова А.Н.
Власовский П.В.
Водолагин И.В.
Водопьянов В.А.
Водопьянов М.А.
Войтенко Ф.А., Н.И.
Волков И.Д.
Волкович Е.Е.
Волошин Ф.Е.
Волошняя С.В.
Волчанецкий
Волынская А.Ф.
Ворина И.И.
Воробьев Ф.М.
Ворона
Воронин И.И.
Воронин П.И.
Воронин С.П.
Воронина О.И.
Воронцов Ф.В.
Воротынцев В.С.
Воскобойников П.И.
Вре[л]аев М.А.
Вроблевский
Выбрановская М.А.
Вынковский М.Е.
Высочин
Выцкова Т.И.
Вязигин
Гаврашенко Ф.Д.
Гавриленко Ф.А.
Гаврилин Д.Д.
Гаевский
Галай М.А.
Галактионова Е.М.
Галкин И.А.
Галкин М.В.
Ганзюк Р.Д.
Ганшеев
Гапич Д.Т.
Гапоненко И.И.
Гапоненко К.М.
Гашков В.Е.
Гвозденко А.В.
Гейденрих
Гемок Г.К.
Георгиевский
Георгиевский В.И.
Герасимова
Герасюк М.И.
Герберг А.М.
Гетхен Л.Н.
Гиря Е.Д.
Глаголев Н.Д.
Глаголева А.Т.
Глаголева Е.И.
Гладилина А.Г.
Гладких П.П.
Гладких С.Т.
Гладков П.Д.
Глобчастая С.М.
Глотова Е.М.
Глухоедова А.И.
Глушков В.И.
Глушков Г.И.
Глушков С.И.
Глущенко Н.М.
Глущенко С.К.
Глюбова Н.А.
Гнедич
Гнедов Д.И.
Голенко И.И.
Голенко И.И.
Голенков Ф.А.
Голикова А.И.
Голиневич
Головатюкова М.
Головин В.Н.
Головин Н.С.
Головин С.Х.
Головин С.Х.
Головкина У.Д.
Головченко К.А.
Головченко М.В.
Голубов В.М.
Голубов Д.Т.
Голубова А.Л.
Голубцова
Гольц
Гончаревский
Гончаревский
Гончаренкова Х.Г.
Гончаров А.Д.
Гончаров В.Ф.
Гончаров Г.Д.
Гончаров П.И.
Гончаров С.Д.
Горбанев И.Е.
Горбатенко Т.Н.
Горбов М.Е.
Горбузов В.Т.
Гордеенко И.Г.
Гордиенко П.Т.
Гордиенкова А.Г.
Горелов И.И.
Горжевский М.А.
Горичная
Горохов
Гороховцев Н.В.
Гороховцева
Горюшка А.Н.
Горячев Я.Н.
Гофман
Гофмана Л.П.
Грабовский М.А.
Грайворонская Е.У.
Гренков А.К.
Гречка В.Т.
Гречка С.И.
Грибанов М.Н.
Грибанов Н.И.
Григоренко
Григоровский Г.А.
Гриневич
Гриненкова А.К.
Грицаенко М.И., С.К.
Грицай И.Д.
Гричешников К.М.
Грищенко Ф.Ф.
Грозберг
Грошевой А.Д.
Гудков Михаил Григориев,30
Гудкова Ирина Стефанова
Гузев
Гуков И.В.
Гулида И.И.
Гумилевский Иосиф
Гумилевский Павел
Гунгер
Гуренко А.Р.
Гуренко И.Т.
Гусев А.Н.
Гуссаковский А.Н.
Гутников Н.В.
Гущина А.Н.
Д…ков Ю.Н.
Давидов
Давидович Т.И.
Дагаев В.М
Дагаев Г.И.
Дамашкевич П.П.
Данелюк Н.Г.
Даниленко Д.И.
Даниленко Х.М.
Данилов Н.П.
Данилович Е.Ф.
Данильченкова Е.Ф.
Данталь Е.М.
Дараган
Двигубская Е.М.
Двигубский А.М.
Дворников В.О.
Дегтярев Я.М.
Дедулов
Деева Е.Г.
Демченко Я.С.
Денисов А.А.
Денисов П.И.
Денисов Ф.А.
Деревянченкова С.Ф.
Джерожинская
Дзедзевич С.К.
Дзизин В.С.
Дзюбанин Г.В.
Дзюбин Г.А.
Дзюбин С.Я.
Диденко
Дидяткин И.Ф.
Дикарева А.И.
Динисов М.А.
Дмитриев В.В.
Дмитриев Г.А.
Дмитриев И.В.
Добробаба И.Д., А.Д.
Добробаба Ф.Д., А.И.
Добровольский А.А.
Доброскок Т.Г.
Доброславский П.П.
Доброславский С.А.
Дождев М.М., Я.М., Н.М., В.М.
Дождев Я.М.
Дождева Н.И.
Долганова К.П.
Долгинцева
Долгодуш А.И.
Долгопол С.В.
Долгополова
Долженко
Долженко Т.Т
Домбицкая М.
Доненков Я.С.
Донер Ф.К.
Донников В.И.
Донникова Д.И.
Донникова Е.И.
Донникова Н.Г.
Донцов М.Я.
Донченко В.Р.
Доронин К.В.
Дорофеев
Дотиков В.И.
Доценко
Дрига
Дрикин(Дракин) И.Н.
Дрикина(Дракина) В.Я.
Дроботов Н.И.
Дроздов
Дрокин Т.В.
Дубинина Е.Р.
Дугина
Дуда А.К., В.Я.
Дуда И.П.
Дуда Ф.П.
Дудкин Т.Д.
Дунаева П.Н.
Дунаева Т.П.
Дураков Ф.Г.
Духно Д.Т.
Дыбко
Дымченкова М.Ф.
Евфимов А.В.
Евфимова К.А.
Евфремов Т.Н.
Едоров И.Г.
Еленевский
Емельянов
Ена А.В.
Ена Г.В.
Ена Г.Д.
Ена И.Н., П.Н.
Ена И.Т.
Еншинов Г.И.
Еременко Д.П., Г.И.
Еремин
Ермак М.Г.
Ермак Ф.С.
Ермаков М.Н.
Ермакока А.Ф
Ермола М.Д., П.Д.
Ермоленко И.Г.
Ермоленкова А.С., Ф.П.
Ермолин П.В.
Ермолин П.Г.
Ершов Я.Н.
Жабоедов Т.А.
Жадан М.Г.
Жадан П.И.
Жаданова А.И.
Жадановский А.И.
Жданов Н.М.
Жебовской Н.М.
Жежельникова А.И.
Железнев Г.Н.
Желтоус
Жерновский П.П.
Живага И.Я., И.А,
Живага П.Ф.
Живага(Жувага) А.И.
Живагина А.П.
Живлаков Ф.Я.
Жила В.П.
Жила В.Ф.
Жила С.В., В.П., Я.Я.
Жила С.И.
Жила Ф.П.
Жилина М.П.
Жихарский П.Д.
Жихорский
Жолтухова Е.П.
Жувага П.И.
Жужа Н.Ф.
Жуков М.Д.
Жукова
Журавель
Журавлев В.Я.
Журанова Ф.А.
Журановский Д.И.
Журов Н.З.
Забайрачная М.А.
Забегайлов Г.И.
Забелин М.К.
Забелина М.М.
Заболотный
Заварзин Г.М.
Заверзина М.С.
Загоруля К.А.
Заика Е.И.
Заика И.Я.
Заикин
Зайковский
Зайцев В.М.
Зайцев Г.П.
Зайцев К.М.
Зайцева А.П.
Зайцева С.Е.
Замазаев Ф.С.
Заславский И.М.
Захаров
Звенигородский
Здравомыслов Н.И.
Здуновский И.Д.
Зегор В.В.
Зеленев
Зеленский Г.Т.
Землянский Н.Т.
Зи… ов Н.И.
Зибров К.А.
Зивеева Е.Д
Зигун
Зизин С.В.
Зимин Т.А.
Зимченкова К.М.
Зиновьева
Зинченко И.А.
Зинченко И.Д.
Зинченкова М.С.
Зинчук Т.Л.
Знаменский И.П.
Зозуля С.М.
Золотарев С.А.
Золотарева А.Л.
Золотых В.А.
Золотых И.С.
Золотько Я.Ф.
Золотькова Е.Т.
Зубарев
Зубарев П.Я.
Зубенко
Зубрицкий И.А.
Зубченко
Зуев
Зузенко В.С.
Зыке М.Ф.
Зятина Е.М.
Иваненко А.С.
Иванин А.Н.
Иванин Г.Е.
Иванов Г.Е.
Иванов М.И., А.П.
Иванов М.М.
Иванов Н.Ф,
Иванов П.С.
Иванов С.С.
Иванов Т.Н.
Иванов Ф.И.
Иванова П.Н.
Иванова Х.А.
Иванченко М.М.
Ивахов Т.Ф
Иващенко
Игнатенко А.Ф.
Игнатов Н.С.
Илларионов А.А.
Ильин Н.И.
Ильинкова М.А.
Ильченко Е.В.
Ильяшенко К.П.
Ильяшов Х.И.
Иоганнсен(Йогганнсен)
Иосикова М.И.
Ирченкова Е.А.
Исаенко Д.Ф.
Исаенко М.Е.
Исаенко М.Е., Ф.Е.
Исикова К.Н.
Кабанов А.П.
Кабанов И.К.
Кабанов П.И.
Кабанов Ф.И.
Кавригина Т.М.
Казанова(Казакова) А.А.
Казанская
Каиров
Калантырь
Калашников И.С.
Калашников И.Т.
Калашников И.Т.
Калашникова Л.Н.
Калашникова М.Е.
Калебардина М.О.
Калеберда В.И.
Калигаева А.Д.
Калмыков П.Н.
Калюжный
Каменкович
Камышан И.И.
Капленков
Карталов С.И.
Карталов С.И.
Карташев А.С.
Карташевский А.Д.
Карташевский Я.С.
Касаткин А.С.
Катков Н.П.
Каширцев А.Н.
Кашкин А.В.
Квата Л.Т.
Квата Л.Т.
Квашнин Е.В.
Кгаевский С.С.
Келебердин В.И.
Кизенков П.С.
Киреев Д.П.
Кириак С.А.
Кириллов А.К.
Кислинский П.Д.
Кихиенко П.М.
Кихтенко Ф.А.
Кихтенкова М.
Клацунов М.И.
Клеванный Я.Н.
Клеванов М.Л.
Клеменова В.П.
Клименко А.Х.
Клименко М.К., Г.М.
Клименко С.М.
Клименко Т.А.
Клименко У.Н.
Клименкова А.С.
Климентова М.А.
Климов
Клюковская П.Д.
Ключка
Кнепфер В.Н.
Ко…в Иоанн Андреев
Кобзев Н.М.
Кобченко Н.В.
Кобыленко А.В.
Кобыленко С.И.
Ковалев И.И.
Ковалев И.И.
Ковалев И.Р.
Ковалев М.Г.
Ковалев Н.П.
Ковалев С.В.
Ковалев С.В.
Ковалев С.Д.
Ковалева А.А.
Ковалева Е.К,
Ковалевская М.П.
Коваленко Г.Т.
Коваленко Л.Т., В.С., Я.С.
Коваленко П.Я.
Коваленко Я.М.
Коватченко А.Н.
Коврескова Н.Г.
Коврига А.А., Т.Л.
Коврига М.Г.
Коврига Н.Г.
Коврига С.И.
Ковригина А.Т.
Ковтунов И.В.
Ковтунова Г.Е.
Коган
Кожедубова Ф.Ф.
Козак В.Г.
Козарев А.П.
Козлова Г.Е.
Козоченкова А.Л.
Козьлютина А.М.
Козьмин Ф.К.
Кокина Т.С.
Колачев М.С.
Колегаев И.А.
Коленко А.К.
Колесников К.Р.
Колесников С.С.
Колесниченко Д.Н.
Колина М.Г.
Колобаев В.П.
Кологаев И.А.
Коломицев Г.Г.
Колосова А.П.
Колосовский
Колосовский Я.М., М.Я.
Кольвах Севостьян Иванов
Комар К.Я.
Комисаренкова А.М.
Компаницев Д.Е., Г.Е.
Кондратенко А.П.
Коновченко П.С.
Кононенко
Кононенко М.К.
Кононенкова Н.П.
Кононова Е.И.
Коптева П.Г.
Кореенко И.А.
Коренев Г.С.
Коренева А.В.
Коренева П.М.
Коренеенко В.Д.
Корж Г.А.
Корж И.П.
Корж М.Л., Е.В.
Корж Р.Т.
Корж Я.С.
Коржов М.Л.
Коржова Е.П.
Коржова К.И.
Коримов Д.С.
Корниенко П.Н.
Корнилова Е.В.
Коровин А.А.
Королев А.Я.
Королев И.А.
Короленко К.К.
Короп А.А.
Корощынский Р.К.
Корчагин М.И.
Корчашна А.И.
Корытина М.Н.
Корясова Е.С.
Корясь Л.А.
Косиков
Косич С.С.
Косова Х.З.
Косолапенко З.Я.
Костенко
Костюшков И.А.
Коськин Р.Г.
Котельников
Котенко
Котенко П.А.
Котенко П.Я.
Котенко С.Г.
Котляренко Г.Н.
Котляров Н.Г.
Котляров П.А.
Котов
Кохан И.Д.
Коцарев М.М.
Коцев С.Г.
Кочергин Т.Г.
Кочергин Т.Г.
Кочин
Кочуб Д.И.
Кравцов
Кравцова Е.Т.
Кравченко Е.М.
Кравченко И.К.
Кравченко И.М., Г.А.
Кравченко М.Е.
Краль И.А.
Крамаревский Л.М.
Красильникова Е.П.
Красников М.Г.
Краснитский В.М.
Краснов П.И.
Краснокутский
Краснянский Н.И.
Красюк П.Ф.
Краузе Ф.О.
Краювский Н.П.
Кривоконь А.А.
Криворучка И.И.
Кривошеев И.Т.
Кривошеев М.П.
Кривых
Кригина А.Д.
Криштофорович
Кроль М.Э.
Кромида
Крохмаль С.Е.
Крохмаль С.Е.
Крохмаль С.Е., С.А.
Кружилин А.Ф.
Крупинская
Крупка П.Н.
Крыжановский
Крылов В.И.
Крылов И.В.
Крылов Н.И.
Крылов Н.И.
Кубрак А.Я.
Кубрак А.Я.
Кубрак Д.А., Т.А., С.А.
Кудень А.С.
Кудлев И.И.
Кудонкова А.И.
Кудреватов
Кудчаров И.Н.
Кудь Т.А.
Кузенина М.П.
Кузнецов В.П.
Кузнецов И.И.
Кузнецов Н.И.
Кузнецов С.И.
Кузнецова М.И.
Кузниченко И.П.
Кузьменко П.Н.
Кузьмин И.В.
Кузьмин Н.А.
Кузьнецов Е.Я.
Куколевский И.И.
Куликов А.П.
Куликов В.С.
Куликов Ф.Т.
Кулинич В.Г., Г.Г.
Кулинич И.И., И.В.
Кулинич Л.И., Х.Е.
Кулиничева М.М.
Кулиничева М.М.
Кулишов
Кульчицкий Александр
Кульчицкий Димитрий
Куприн А.М.
Куприн С.Ф.
Куражин Ф.А.
Курашов Д.Ф,
Курбиль
Курочкина П.Д.
Курский Ф.И.
Куряк
Курячин Е.К.
Куцева Е.П.
Кучеренко И.А.
Кучеров
Кушнаренков В.А.
Кушниренко
Кушталов П.И.
Кюнц
Л…ников Тимофей Василиев
Лабинский
Лабунцова З.З.
Лаврентиев Т.Л.
Лавриненко И.А.
Лавринова М.М.
Лагутина Е.Т.
Лад И.Е.
Ладнова Е.П.
Ладов Ф.З.
Лазарев
Лазько И.И.
Лазько К.М.
Лазько Н.М.
Лазько Н.Ф., М.А., И.А., И.Ф.
Лазько Т.Г., Д.П.
Лазькова Е.С.
Лакиенко И.С.
Лакомый И.Ф.
Ланг
Ландратова
Ланченко Г.Е.
Ланченко Ф.Я.
Лапина М.Г.
Лапченко Г.Н.
Лапченко М.И.
Лапченко Н.Я., А.Я.
Лапченко Ф.Я.
Лапшин А.В.
Латышева М.С.
Лашина Е.Д.
Лащенко
Лебедов П.Г.
Левитский И.И.
Левицкая С.П.
Ледовский М.А.
Леж…ков И.Ф.
Лезин
Лелюк В.М.
Лелюк Г.М.
Лелюк Д.И.
Лелюк З.П., М.М.
Лелюкова Е.К., Д.А.
Лемок Г.М.
Леонов Д.П.
Леонов Н.А.
Леонов Н.Д.
Лесевицкая Екатерина Евгеньевна, Марина Евгеньевна
Лесина Е.А,
Летвинов Ф.С.
Лигостаев И.Д.
Лила П.П.
Лиманский И.С.
Лимарев Я.М.
Лимаров А.Н.
Линда М.Д.
Линицкий Петр Иванович
Лионтий И.И.
Лисоченко И.А.
Листопадов В.Н.
Литвиненко Б.М.
Литвинцова А.П.
Литкевич В.И.
Литовченко Т.И.
Лихобабенко А.В.
Лиховиков И.В.
Лихолетова К.П.
Лихоманов
Лихопекина
Лицын
Лобасенко М.Ф.
Логачев А.С.
Логвиненкр П.А,
Лозенко Е.А.
Локиенко И.С.
Ломакова Е.Н.
Лопухин Ф.В.
Лоренс А.Ф.
Лосева В.А.
Лубинцева
Лубкова Е.Я.
Лубченко В.А.
Луговской Я.Г.
Лукьанченко Н.Ф.
Лукьянченко А.Ф.
Луценко И.П., М.С.
Луценкова Д.А.
Луценкова Т.Ф.
Лысаков Г.В.
Лысенко П.И., Е.Ф.
Лысенкова Т.Х.
Лысенкова У.Д.
Любицкая
Любченко М.М.
Любченкова Е.Е.
Лютникова К.М.
Лютов
Ляйнвебер Н.Ю.
Ляхов А.Ф.
Ляхов И.Ф.
Ляшенко _ О.
Маврекно Е.И.
Маевский
Мазаракий Игнатий
Майченкова Е.Г.
Макаренкова Т.К.
Макаров Н.В.
Макарова О.В.
Макарцева
Маклецов
Максимова М.И.
Макухин А.Н.
Малишевский М.П.
Малышов А.М.
Мальцев
Мальцов И.С.
Мальцова
Мальчуженко А.Д., Е.А.
Малючков М.В.
Мамин А.П.
Мамонов
Мамонтова Е.А,
Манасенко А.Г.
Мандрыкина М.В.
Манжос Д.Д.
Манойло И.Ф.
Манойлов Г.И.
Мантулин И.А.
Манухин В.А.
Манько
Марков Г.П.
Марков Ф.М.
Маркс В.И.
Маронецкий
Мартынов А.Н.
Мартынов А.С.
Мартынов Д.У.
Мартынов Н.С.
Мартынова
Мартынович С.А.
Мархоткин Н.Т.
Марченко А.В.
Марченко В.Д.
Марченкова А.С.
Марченкова М.М.
Марченкова Т.Я.
Маслиенкова П.Л.
Маслов М.Б.
Масляников(Маслянников) В.Д., Ф.И., А.Г.
Маслянников Е.И., Н.Б.
Маслянников П.В.
Маслянникова Н.Д.
Матвеева Е.А.
Матвеенко Н.И.
Матусевич И.А.
Матфеев М.Н.
Матцюженко
Матюшин А.А.
Махова Н.А.
Мацегора С.И.
Машута
Медер В.В.
Медер Н.В.
Медер С.В.
Медокс
Межиков П.Н.
Мезенцова Е.М.
Мельников Г.Н.
Мельникова П.И.
Месевра Ф.Т., И.Ф.
Метников Н.И.
Милый И.М.
Минаев Н.Г.
Минайленко
Мининков М.И.
Миронов В.Г.
Миронов В.Т.
Мирошиченкова Ф.Н.
Мирошников Г.Н.
Мирошникова Д.В.
Мирошниченко И.Г.
Мирошниченко И.Г.
Мирошниченко Р.П.
Мирошниченко Ф.П.
Митюшина
Михайленкова А.К.
Михайлов
Михайлов Н.В.
Михайлова Л.В.
Михайловская С.С.
Мищуков
Мовчан П.А.
Мовчан П.Г.
Мовчан П.Г.
Могилевский Г.И.
Мозговая
Мозговая В.М.
Моисеев Ш.М.
Моисеенко Я.Л.
Мокринская Е.И.
Молочный К.Н.
Молошная А.П.
Молошнный А.Т.
Молчан
Момотова
Монастырский Г.Ф.
Монастырский И.К.
Монастырский С.С., Г.А., Г.Г.
Морозов Н.С.
Морозовпа
Морошкина А.М.
Москалева А.Ф.
Московский П.С.
Мостовенко А.Н., Н.Н.
Мостовенко М.Н.
Мостовенко Н.К.
Мостовенко Н.Н.
Мостовенко Н.Н.
Мостовенко С.Н.
Мотозков В.А.
Мотошин М.Д.
Мотрич В.И.
Мочульский
Мощенкова А.В.
Музель А.А.
Муравляникова А.И.
Мурзин
Мурзина А.А.
Мурмыло А.И., А.С., Я.Г., А.М.
Мурмыло Ф.И.
Мурмылова А.К.
Мясоедова А.И.
На.ренко Я.Ф.
Навельнова М.М.
Нагорный В.П.
Надточиева Е.О.
Надточий
Назаревский Я.М.
Назаренко В.Д.
Назаренко И.Я.
Назаренкова Ф.Л.
Наришман М.Ф.
Наседкин А.
Насонов П.Л.
Наставин
Науменко А.Ф.
Неверов В.В.
Невмывака К.Н.
Незавыбатько А.А.
Незовыбатько И.И.
Незовыбатько К.Г.
Неклюдов
Нектаров А.А.
Неледва Е.М.
Немцевич
Непокойчицкий И.И.
Непокудина Н.И.
Непринезов Г.Я.
Несмачная С.И.
Несмачная С.И.
Несмочный Т.Ф.
Нестеренко
Нестеренко В.А.
Нестеренко П.Л.
Нестеров С.И.
Нестерова А.И.
Несторенко Д.И.
Несторенко М.П.
Нетреба Ф.М.
Нечаева М.Ф.
Нечволод Г.И.
Нечиталенкова М.П.
Никитина О.С.
Никитский Д.Н.
Николаевский
Николаенко В.М., Г.В., И.И.
Никольский А.М.
Никольский П.М.
Никулин П.И.
Никулочкин А.П.
Ништ В.Е.
Новик В.М.
Новиков Г.И., И.Я.
Новиков Д.М.
Новиков И.Т.
Новиков И.Т.
Новикова А.И.
Новоселов С.Н.
Новродский В.Н.
Новский С.Ф.
Ноде
Носов Я.С.
Носова М.В.
Нощинский
Нуков М.Е.
Оберемок П.А.
Оберемченко С.С.
Оболенская Д.Д.
Образумова А.Д.
Овсянников И.Д.
Овсянников М.А.
Овчаренко Антоний Трофимов
Овчаренко В.А.
Овчаров Сергей Моисеев
Овчарова А.Я.
Огиенко И.И., Т.С.
Одинцов А.Н.
Одностай С.Ф.
Озаренко С.И.
Окунев И.Н.
Олейник И.И.
Олейник Т.Г.
Олейников Г.Т.
Олейников И.И.
Олейников Т.Г.
Олейникова
Ольховиков И.В,
Ольховская
Ольховский М.Ф.
Ольховский П.А.
Опроценова Е.Ф,
Орель
Орлов А.И.
Осадков П.Я.
Осадчий
Осадчий
Освятинская
Остапенко И.С.
Остапенко Н.Л.
Островерхов
Островский
Охременко Н.А.
Охременко Ф.И.
Ощепков Ф.Г.
Павленко
Павленко-Бокриевская А.П.
Павлов Александр Петрович
Павлов Василий Владимирович
Павлов Василий Иванов
Павлов Митрофан Петрович
Павлов Петр Митрофанов
Павлова Александра Николаева, Александра Алексеева
Павлова Ксения Петрова,72
Павлова Параскева Феодорова, 67
Падалка М.Л.
Падкевич Ф.М.
Пакопцева А.И.
Панасенко М.С.
Паненко А.В.
Панкратов И.Л.
Панкратова М.Л.
Паньшин
Папенкова И.П.
Папин
Парасенко Ф,И.
Парафонцова П.В.
Пархаев М.А.
Пархоменкло
Пархоменко
Паршин В.А.
Патаков С.В.
Патокин
Патриарк В.В.
Патриарк Н.В.
Пащенко
Пащенкова Е.Р.
Пащенкова С.В.
Певка В.М.
Певка И.Т.
Певка М.Ф., П.П.
Пезоровиус М.Ф
Пекер А.З.
Пелевин А.Н.
Пенкин Е.Д.
Пенкин Н.Н.
Переверзева Е.В.
Переверзова М.С.
Переделкина М.Т.
Перекрестов В.И.
Переяславцев
Перцев С.А.
Песиков
Петраков Е.Н.
Петренко М.Е.
Петренко М.М.
Петренкова Е.М.
Петреченко И.Н.
Петреченко И.Н.
Петрикеев А.Н.
Петров В.А.
Петров И.А.
Петров И.Ф.
Петров М.М.
Петров П.С.
Петрова А.Е.
Петровский
Петровский Б.Н.
Петровский И.А.
Петровский И.Н.
Пигарев
Пионтковский С.И.
Писклова
Пичета И.Х.
Пияшка М.М.
Платонов И.В.
Платонова О.М.
Плетнев К.Г.
Плешивенко Ф.И.
Плотников Б.Д.
Плотницкий Ф.Я.
Плохинский И.Б.
Побегайло С.И.
поваляев Р.Н.
Поваляев Р.Н.
Поветкина С.Н.
Поветолуский И.Е.
Повиляев Р.Н.
Погорелов В.С.
Погорелова Л.А.
Погребняк А.Ф.
Погребняк И.А.
Погребняк И.И.
Погребняк Т.Л.
Погребнякова А.С.
Подольская
Подольский Р.А.
Подопригирева М.Я.
Познякова Е.П.
Показеева(Показиева) А.Г.
Покорская Е.И.
Поленко С.И.
Полешко И.Г.
Полещук П.В.
Полищук П.К.
Половинченко С.В.
Полупан Р.П.
Полупанов Н.И.
Полупанова Л.И.
Полуянова А.Н.
Полуянова М.
Поляков Иоанн Григориев, 52
Поляков Федор Дмитриев
Поляков Феодор Яковлев,40
Полякова Ульяна Афанасьевна,71
Полякова Ульяна Ивановна,70
Полянский
Понкаков К.И.
Пономарев В.О.
Пономарев И.В.
Пономарева
Пономарева А.Ф.
Пономаренко М.Ф.
Пономаренко Н.В.
Пономаренкова Е.Д.
Попасенкова М.В,
Попов А.Ф.
Попов В.К.
Попов Д.Д.
Попов И.А.
Попов Л.В.
Попов Н.Н., А.Н.
Попов Ф.Д.
Попов Ф.Д.
Попова  Мария Сергиева
Порадовская Е.И
Пороконный Н.М.
Пороховников
Порошин И.А.
Посельский С.М.
Постоев
Потапов
Потапова И.А.
Потдонова М.В.
Похитаилов Н.И.
Поярков И.Д.
Пояркова А.Д.
Поясникова Е.А.
Праслова А.В.
Преображенский А.В.
Преображенский Д.Т.
Прибылов Т.И.
Приголовкина Ф.В.
Примаков С.С.
Приходин Ф.А.
Приходько
Приходькова Г.И.
Приходькова Л.М.
Прозоров К.И.
Прокопенко Ф.И.
Прокопова М.В.
Простова
Протасова М.Д.
Протопопова
Пруцких М.С., А.А.
Пугачев Ф.Д.
Пугачева
Пузин В.Р.
Пуколов Н.М.
Пуровский А.В.
Путиенко
Путилин И.
Пучкова М.П.
Пшеничный Я.Н.
Пятибокова М.М.
Радзишевский
Радионов Д.Ф.
Радионова М.И.
Радниченко А.Г.
Радченко А.С.
Радькова А.Ф.
Раздолский
Разикин М.А.
Ракшевский Н.Н.
Расинский Н.А.
Рачнишская В.А.
Ревенко Г.Д.
Ревоненкова И.В.
Ревякин
Редин
Резванов М.А.
Резник С.В.
Резников А.И.
Резникова Е.М.
Резниченко Е.Р.
Резниченко К.Е.
Резниченко М.Г.
Репка Г.Т.
Реутова Е.М.
Речников
Решетникова
Решетняков С.Д.
Решитькова М.Е.
Риака(Рияка) И.Ф., Ф.Т., И.И., М.Ф.
Риттер
Ритчер С.А.
Риценко П.Ф.
Рияка И.П., И.В., В.С, Ф.П., Н.Л., И.А., Д.Е., П.Е.,
Рияка Н.Г.
Рияка П.Д.
Риякина М.А.
Роговин Е.С.
Рогозянский Г.Н.
Родин В.С.
Родинкова И.А.
Родинский А.А.
Родионова М.И.
Роев А.П.
Розиновский П.С.
Рокитянская П.Я.
Романенко Д.И.
Романенко И.Ф.
Романенко С.М.
Романенко С.М.
Романенкова Ф.И.
Романов Н.А.
Романов Н.Р.
Романов Н.Р.
Романов П.С.
Романцев(Романцов) П.С.
Романюков С.С.
Рубан И.Е.
Рубинсеий Д.И.
Рубинский
Рудакова Е.И.
Руденко
Руденко А.И., И.И.
Руденко С.И.
Руденкова А.Ф.
Руднев В.П.
Руднев Т.В.
Рудников А.Г.
Рунпельт В.Г.
Рупасова М.В.
Рыбалкин Г.С.
Рыбалкин С.Т.
Рыбалов
Рыбальченкова П.И.
Рыбанина Г.А.
Рыбин А.А.
Рыбин Г.А.
Рыжая Е.М,
Рыжевский
Рыжий А.С., И.С., Т.И., И.М.
Рыжий П., Т.Д., Г.Т., Т.Т.
Рыжих М.К.
Рыжков Я.М.
Рыжов В.С.
Рыков В.Н.
Рябенко К.С.
Рябуха И.И.
Рябухин И.И.
Рябухин И.И.
Рябушкина С.П.
Рябченко М.В.
Рябченко М.В.
С[..]ененко Е.Е.
Саблина
Сабо П.В.
Савванов М.И.
Савенко
Савин И.Н.
Савина М.Н.
Савкин А.К.
Савникова С.Д.
Савранева П.М.
Савченко А.Е.
Савченко А.И.
Савченко Г.Ф.
Савченко П.С.
Савченкова М.И.
Савчук С.А.
Садовников И.П.
Саенко
Сазонов И.А.
Сазонов Ф.Г.
Саклин Б.М.
Саклин Н.М.
Саклин С.М.
Саламахин
Саламахина
Салтыкова Е.С.
Сальников
Самеенкова В.Н.
Самойленко С.В.
Самойленков С.В.
Самойлов М.С.
Сапсаев М.Г.
Саратов Д.Д.
Свекровья М.Д.
Светличный А.Ф.
Светличный Г.А.
Светличный И.Ф.
Светлов Ф.Л.
Светухин В,Р.
Свидерский М.Г.
Свиридов Ф.Г.
Свистунов И.К.
Свистунов И.К.
Свяцкая Л.К.
Свяцкая О.К.
Свяцкий
Северин А.А.
Северина Е.В.
Седов И.Н
Седов И.Я.
Седыкин В.П.
Селезнев Е.И.
Селиванов И,А.
Селиванова М.П.
Селицкий
Семейкин С.М.
Семененко И.В.
Семененко И.М.
Семенов Г.С.
Семенов З.К.
Семенов М.С.
Семенов Ф.А.
Семериченко Я.Л.
Семибратская М.И.
Семибратский В.
Семигановская В.И.
Сергеев И.Н.
Сергеева А.Е.
Сергеева М.М.
Сергиев И.А.
Сергиев Ф.В.
Сергиенкова З.И.
Середа В.И.
Середа(Среда) А.А., К.Т.
Серикова А.М.
Серикова М.Н.
Серпюховитина Е.А.
Серый Ф.Я.
Сечкарева П.Н.
Сибирцев Г.Д.
Сидоренко И.П.
Сидоренко М.И.
Сидоренко П.А.
Сидоренко П.И.
СидоренкоСириченко
Сидоров Д.Ф.
Сидоров Н.А,
Силаев И.А.
Симановский
Сименова А.Г.
Синдеев М.А.
Синеоков В.С.
Синигубкина
Синицына И.К.
Синичева В.С.
Синохов
Сиренко Е.Н.
Сиротенко
Сироткин М.К.
Ситенко Н.И.
Ситкевич А.В.
Ситников М.Я.
Скалдин У.Л.
Скалозубова
Скирдин И.Ф.
Скляренко
Скляров В.И.
Скляров В.И.
Скляров П.А.
Склярова М.А.
Скоблев И.П.
Скорлюбкин Я.З.
Скороходов Ф.Я.
Скрекель З.К., И.К.
Скрекель П.К.
Скрекень Д.З.
Скрипников В.К.
Скрыпников В.К.
Скубачевский М.П.
Славин-Боровский
Слазунов И.Д.
Слуцкий М.И.
Смирницкая Лидия Ильина
Смирницкий Александр Николаев
Смирницкий Иван Николаев
Смирницкий Илья Николаев
Смирнов В.И.
Смирнов Н.Н.
Смирнова А.Т.
Смирнова В.Н.
Смирный Г.П.
Снесарь И.Д.
Сниткин П.П.
Соболев С.Д.
Сокол
Соколов Г.И.
Соколов С.Д.
Соколов Я.Е.
Соколова А.И.
Соколова М.Э.
Солдатенко
Солдатенко И.Е.
Солдатенко П.И.
Солдатенко Павел
Солнцев П.А.
Соловьева
Соловьева А.П.
Солодкова У.Е.
Солянникова Д.С.
Сорока П.К.
Сосонов А.Т., В.А., К.А., С.А.
Сотников С.Д.
Софийская Е.В.
Спектор А.Б.
Спектор Я.Б.
Спиллер К,В.
Спишев С.С.
Ставропольский С.А.
Стадниченко Я.
Старградский
Стародуб Т.И.
Старожилова
Старушкин А.В.
Стебаев М.В., И.В.
Стеллецкий В.Н.
Стеллецкий М.Н.
Степаненко А.Т.
Степаненко Е.Д., С.Е.
Степаненко И.С.
Степаненко С.Е.
Степанов А.П.
Степанов И.Г.
Степанова Т.У.
Степанок С.Е.
Степурий И.С.
Степурская Т.Н.
Стефанов Г.С.
Стефанов Н.С.
Стефанович В.Д.
Стешенко П.Н., Ф.Н.
Столяров В.Ф.
Стрельников М.И.
Стрельников Ф.А.
Стрельникова К.Т.
Стременова П.Е.
Стремяников В.А.
Строна И.П.
Стручнов Т.Ф.
Стрыжиков
Стукало
Ступницкая В.П.
Ступов(Стунов) Н.Ф.
Ступяева Е.И.
Стурова М.И.
Стыценко Я.С.
Су..ин П.П.
Суворов В.И.
Суворов Г.В.
Сулима И.И.
Сумцов Н.М., В.Я.
Сумцов Николай Михайлович
Суналкина М.В.
Сунин В.И.
Сунонин(Супонин) А.В.
Супков М.С.
Супрунов Я.Ф.
Сухов
Суходолов К.Ф.
Сухомлинина А.И.
Сухомлинова Е.С.
Сучкевич А.Ф,
Сучкевич Х.П.
Сушкевич М.И.
Сушкова
Сущенко
Сычева Т.Р.
Табачная П.С.
Тарасенко
Тарасенко В.Л.
Тарасенко Д.Г.
Тарасенко Н.Е.
Тарасов Н.И.
Татаринров В.Ф.
Татаринцева
Татерко
Тахтаулов
Тахтаулов И.И.
Тахтулов(Пахтулов) А.М.
Твердохлебов А.М.
Твердохлебов Е..
Твердохлебов Е.Г.
Тегина К.Т.
Тельных А.П.
Тервен Е.Н.
Терентиев И.М.
Терентьев
Терехов С.А.
Терновский А.Н.
Тертичникова О.И.
Тесленко А.К.
Тетелев
Тимофеев В.Г.
Тимофеев Г.И.
Тимофеев П.Ф,
Тимофеев П.Ф.
Титищев
Титов И.А.
Титов Н.Г.
Титулова А.А.
Тихонов Ф.Г.
Тихонович
Тихоцкий Н.В.
Тищенко
Ткач Ф.В.
Ткачев А.П.
Ткачева А.С.
Ткачева Е.Т.
Ткаченко В.Е.
Ткаченко Д.Г.
Ткаченко Е.П.
Ткаченко И.О., Т.Ф.
Ткаченко М.Л.
Ткаченкова А.Д.
Товстокоров К.О.
Токаренко
Томах Д.Н.
Томах П.Т., И.А.
Топоркова Е.М.
Топчиев Г.А.
Торженко В.Л.
Торубаров В.Н.
Торянников С.С.
Тотцева О.Ф,
Тр… ев Евгений Александров
Тралисер Е.Е.
Трахтенберг Р.М.
Трегубенко С.А., Ф.В., П.Т.
Трембичева М.С.
Треняникова И.А.
Третьяков С.Р.
Тровинский Е.Е.
Трофимов Д.Т.
Трофимов И.Г.
Трудаев А.В.
Трунин М.В.
Трунов
Трухин
Труш
Тузов М.Е.
Туркин С.
Туркин Ф.Е.
Тюрикова Е.П.
Тютюнникова М.Т.
Уварова Л.Н., Е.Н.
Углицкий
Удовикин П.С.
Удодин П.С.
Уколов Н.А.
Уляницкий Г.Т.
Умеренкова А.С.
Ус А.А., И.Ф.
Ус В.С.
Ус Г.И.
Ус Д.Б.
Ус И.Ф.
Ус М.Г.
Ус Ф.И.
Ус Ф.Я.
Усатенко С.И.
Усатенко Ф.И.
Усатенко Ф.И.
Усаченко С.И.
Усова А.А.
Усова А.Г.
Успенский Л.Е.
Утятин Н.С.
Ушкан С.С.
Фаворов А.Ф.
Фаворов Л.Ф.
Фамелис М.С.
Фамилис Н.М.
Фамимк А.М.
Фафьев(Фафеев)
Федак И.Н., Т.И., И.Ф., .Г.
Федак И.Ф.
Федакова Е.М.
Федоренко В.Г.
Федоров А.П.
Федоров Н.А.
Федоров Н.П.
Федоров(он же Лысенко) И.Ф.
Федорова А.С.
Федорова П.Е.
Федорович Д.В.
Федоровский А.А.
Федорченко Г.А.
Федорченко Д.Н.
Федулов М.Я.
Фенько М.Т.
Феодорова П.И.
Ферхмин П.Р.
Фиалковский Н.Н.
Фижан
Филатов Я.Г.
Филатьев Г.А.
Филимонов А.Д.
Филиппович И.Ф.
фон-Бриксен О.А.
фон-Бриксин В.А.
фон-дер Лаупиц С.Ф.
Форостенкова Е.А.
Францызко Е.С.
Франченко П.К.
Фрол Д.Г.
Ха[щ]вин Ал-др Федорович
Халанский
Ханченко Н.И.
Ханченко Ф.И.
Ханченкова Е.Г.
Хараказ Г.Д., У.Н.
Харитоненко У.В.
Харитонов М.И.
Харланов Ф.М.
Харченко С.П.
Харченкова В.К.
Хвалынский
Хвостенко О.М.
Хиблерова Х.С.
Хийлерова Х.С.
Хиков И.Я.
Хименко М.А., Г.А.
Хлопов Д.И.
Хмельницкий
Хмиченкова Е.С.
Хновлева Е.Ф.
Холоденко А.Е.
Холявин
Хомутов Р.К.
Хомякова М.Н.
Хорошевская Е.И.
Хорошевская И.К.
Храмтов И.И.
Хролова А.М.
Хроль М.И.
Хронев И.Я.
Худаева
Худаева Е.Ф.
Хулиберзова
Хустова П.Д.
Ц..ковский М.И.
Цвяхов М.Н.
Цемконов
Церковный И.Х.
Цехмистренко С.П.
Цикалов
Цуверкавов А.И.
Цуканов Д.Н.
Цыганков И.Т.
Цыганкова Н.И.
Цыкленко
Цымбалов В.М.
Цыпковская П.И.
Чапенко И.И.
Чаплий М.П., К.И., С.И.
Чаплий П.П.
Чебатарев В.Е.
Чеканов Н.А.
Чеканова А.Н., С.Н., А.Ф.
Ченч
Чепа С.З.
Чер… Петр Иоаннов
Червяк М.П.
Череватенко С.Т.
Чередниченко Н.Н.
Чередниченко Ф.К.
Чередниченко Ф.К.
Чередниченкова В.А.
Черидниченкова(Чередниченкова) И.Р.
Черкасов Б.А.
Черкасов Г.И.
Черкасов И.А.
Черкасов Н.Н.
Черкасов С.И.
Черкасова Д.А.
Черкасова М.М.
Черкасова М.П.
Черкашина Е.Д.
Черков К.Н.
Черников
Черников А.Н.
Черников Т.И.
Чернобай М.Я., И.Н., М.Н.
Чернослизова А.Е.
Чернух П.К.
Чернушенко Г.С.
Чернышев
Чернышева Е.И.
Чернявская Д.А.
Чернявский Ф.Д.
Черняк Т.И.
Черняков А.Г.
Черняков В.Ф.
Черняков В.Ф.
Черняков К.Ф.
Четвериков М.В.
Чигерин Д.Б.
Чиканов Н.А.
Чиханский И.А.
Чишко
Чоглоков
Чопырь Г.В.
Чуваев
Чуваляев В.А.
Чуйко В.С.
Чуйко И.И.
Чуйко У.И., И.Л., М.И., В.Ф.
Чумаченко И.С.
Чупринов
Ш…ыкова Н.А.
Шабанов Д.В.
Шандулин Н.А.
Шаповалова М.И.
Шаров
Шарова А.С.
Шаховцев И.И.
Шведова А.Д.
Шведун Н.Р.
Швец И.Я., И.Е.
Шевцов М.К.
Шевцов Т.Н.
Шевцов Я.Я.
Шевченко В,Д.
Шевченко И.Д., М.З., Н.Ф.
Шевченко П.Е.
Шевченко Ф.А., В.Д.
Шевченко Я.Д., С.И.
Шевченкова А.А.
Шевчук И.Я.
Шендрин И.Я.
Шепелевская
Шеповал А.М., Ф.С.
Шеповалов И.А,, И.Ф.
Шерстн[е]ва И.Ф.
Шестопалов
Шидлов Ф.Л.
Шилов Г.И.
Шиманов
Шимегон П.К.
Шинкаренко В.И.
Шинкаренко Т.П.
Шипелева Д.Н.
Шиповалов(Шаповалов) А.Г.
Ширяев Г.С.
Ширяев М.С.
Ширяев Мирон
Шитковский Н.А.
Шишка И.П.
Шишкин В.А.
Шишкин М.М.
Шишкин П.Ф.
Шишкина Н.
Школяренко В.Ф.
Шлеев Г.В.
Шлопак
Шляхов
Шмаков В.Д.
Шмаренков В.Ф.
Шмаренкова А.С.
Шмидт В.П.
Шоп… М.Г.
Шосте Н.П.
Шостенко
Шпакова Е.И.
Шпанченко Ф.И.
Штейнберг М.Я.
Штейфон К.Н.
Штейфон Н.В.
Штепинин А.Ф.
Штойде Д.М.
Шубенкова Н.М.
Шумкова Н.М.
Шумская
Шуников М.
Шутов А.Ф.
Шыбельник Г.В.
Щербаков М.Г.
Щербаков П.Н.
Щербаков Ф.И.
Щербакова А.Ф.
Щербакова В.Ф,
Щербаненко В.К.
Щербинин С.Д.
Щирова Е.А.
Эверицкая В.П.
Эйланд Е.Е.
Эсауленко С.Т.
Юдин Б.Н.
Юрасова
Юрков М.Г.
Юркович Октавиан Францов
Юрченко И.М.
Юхнов Г.А.
Юшков М.А.
Яворницкий А.П.
Яворский К.П.
Яисюнова
Яичкина Н.Я.
Якименко О.Д.
Яковенко Д.Д.
Яковлев
Яковлев В.В.
Яковлев В.И.
Яковлев Г.К.
Яковлев П.Г.
Яковлев П.М.
Яковлева
Яковлева В.А.
Яковлева Е.В.
Яковлева М.А.
Яковличенко Л.Д.
Якуба Г.Г.
Якуба И.В., Г.В., М.И.
Якуба Я.Г.
Якубинский В.М.
Якушевич
Ямстремский Василий Иванович
Яновский Б.А.
Янсон
Яремовский Ф.А.
Яровенко
Ястремский А.В.
Ятлова Т.К.
Ященко В.В.

Источник:[48-53]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Алёна1

Поделиться

55

Re: Фамилии, г.Харьков

Хараказ чи Харакоз (урумське, "чорноокий")?

Прізвища українські та народів чорноморського регіону

Поделиться

56

Re: Фамилии, г.Харьков

Возможно и Харакоз...

Post's attachments

IMG_0264--.jpg
IMG_0264--.jpg 16.53 Кб, 1 скачиваний с 2016-06-08 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

57

Re: Фамилии, г.Харьков

В Харькове в рамках закона о декоммунизации в ноябре 2015 переименовали 173 улицы, одну станцию метро ("Советская" - в "Площадь Конституции"), 4 парка и сквера.     
    
В феврале 2016 были переименованы еще 48 улиц и пять административных районов города.    
    
Районы    
 Дзержинский район - в Шевченковский;    
 Ленинский - в Холодногорский;    
 Орджоникидзевский - в Индустриальный;    
 Октябрьский - в Октябрьский (теперь будет называться в честь нескольких знаменательных дат, которые отмечаются в Украине в октябре);    
 Фрунзенский - во Фрунзенский (в честь Тимура Фрунзе - летчика-истребителя, Героя Советского Союза, уроженца Харькова, героически погибшего в 1942 году).    
    
Улицы    
    
Было                                    Стало
Анрі Барбюса вул.    Юри Зойфера вул.
Артема вул.    Алчевських вул.
Артема пров.    Дизайнерський пров.
Бабушкіна вул.    Пестрікова вул.
Бадаєва вул.    Варненська вул.
Бакинських Комісарів вул.    Пантелеймонівська вул.
Бауманська вул.    Михайла Петренка вул.
Більшовицька вул.    Шалімова вул.
Більшовицький пров.    Ранковий пров.
Благоєва вул.    Дрінова вул.
Блюхера вул.    Валентинівська вул.
Буздаліна вул.    Осиповського вул.
Височиненка вул.    Михайлика вул.
Войкова вул.    Мухачова вул.
Володарського в-д    Мало-Черновський пров.
Володарського вул.    Семінарська вул.
Володарського пров.    Черновський пров.
Воровського вул.    Євгенівська вул.
Галана вул.    Літературна вул.
Гамарника вул.    Подільський пров.
Гамарника пров.    Капустянський пров.
Губкомівська вул.    Левченка вул.
Дацька вул.    Бориса Шрамка вул.
Демченка вул.    Дівоча вул.
Дибенка Павла вул.    Леоніда Бикова вул.
Дибенка Павла пров.    Леоніда Бикова пров.
Дніпропетровська вул.    Дмитра Вишневецького вул.
Дніпропетровський пр-д    Дмитра Вишневецького
    пр-д
Дніпропетровський пров.    Дмитра Вишневецького пров.
Доброхотова вул.    Мефодіївська вул.
Довгалівська вул.    Беркоса вул.
Довгалівський в-д    Беркоса в-д
Другої П'ятирічки вул.    Біблика вул.
Дубового пров.    Троїцький пров.
Енгельса вул.    Різдвяна вул.
Єлізарова вул.    Холодногірська вул.
Єлізарова пров.    Холодногірський пров.
Желєзнякова в-д    Жихорський в-д
Желєзнякова вул.    Велика Жихорська вул.
Жовтнева вул.    Кутаїська вул.
Жовтневий 1-й в-д    Кутаїський 1-й в-д
Жовтневий 2-й в-д    Кутаїський 2-й в-д
Жовтневий пров.    Старо-Іскринський пров.
Жовтневої Революції в-д    Москалівський в-д
Жовтневої Революції вул.    Москалівська вул.
Заводу Комсомолець вул.    Букова вул.
Загорський пров.    Кедровий пр-д
Зеленського вул.    Михайла Зеленіна вул.
Іванова вул.    Іванова вул.
Ілліча вул.    Чуйківська вул.
Ілліча пров.    Осінній пров.
Ілліча просп.    Ново-Баварський просп.
Калініна 2-й в-д    Костянтина Калініна пров.
Калініна в-д    Костянтина Калініна в-д
Калініна вул.    Костянтина Калініна вул.
Калінінградська вул.    Мотронінська вул.
Калінінградський пров.    Мотронінський пров.
Карла Лібкнехта вул.    Ерліха вул.
Карла Маркса вул.    Благовіщенська вул.
Кіквідзе вул.    Володимира Сосюри вул.
Кіквідзе пров.    Володимира Сосюри пров.
Кірова вул.    Молочна вул.
Кіровська вул.    Середівська вул.
Коллонтай пров.    Сливовий пров.
Командарма Корка вул.    Леся Сердюка вул.
Комсомольська вул.    Рєдіна вул.
Комсомольське шосе    Григорівське шосе
Комсомольський пров.    Маковий пров.
Корчагінців вул.    Амосова вул.
Косіора пров.    Корсиківський пр-д
Косіора просп.    Олександрівський просп.
Котлова вул.    Велика Панасівська вул.
Котовського в-д    Мар’ївський в-д
Котовського вул.    Мар’ївська вул.
Котовського пров.    Никонівський пров.
Красіна вул.    Манізера вул.
Краснодонська вул.    Карташівська вул.
Краснодонський пров.    Карташівський пров.
Крейсера Аврора вул.    Петра Тронька вул.
Крейсера Аврора пров.    Петра Тронька пров.
Кривомазова вул.    Миколи Бажана вул.
Кривомазова пров.    Достоєвського пр-д
Крупської вул.    Самсонівська вул.
Крупської наб.    Сабурівська наб.
Кубасова вул.    Андріївська вул.
Куйбишева вул.    Рижівська вул.
Куйбишева пров.    Рижівський пров.
Кулика Івана в-д    Юрія Кондратюка пров.
Куусінська вул.    Аверіна вул.
Лазо вул.    Ново-Віринська вул.
Латиських Червоних Стрільців вул.    Латиських Стрільців вул.
Лафарга вул.    Каунаський пров.
Лафарга пров.    Каунаська вул.
Леніна вул.    Шатилівська вул.
Леніна просп.    Науки просп.
Ленінградська вул.    Курилівська вул.
Ленінградський в-д    Курилівський в-д
Ленінська вул.    Лазаревича вул.
Луначарського вул.    Врубеля вул.
Марселя Кашена вул.    Каринської вул.
Межлаука вул.    Василя Мельникова вул.
Мельникова вул.    Куликівська вул.
Менжинського вул.    Гордона вул.
Морозова Павліка вул.    Академіка Волкова вул.
Муранова вул.    Озерянська вул.
Муранова пров.    Озерянський пров.
Наріманова вул.    Дудинської вул.
Нехаєнка вул.    Балашовський пр-д
Новокомсомольська вул.    Берегова вул.
Новопролетарська вул.    Мереф’янське шосе
    (як його частина)
Ногіна вул.    Волосна вул.
Ногіна пров.    Лаврентіївський пров.
Ногіна пров.    Волосний пров.
Окорокова вул.    Гурзуфська вул.
Ольмінського вул.    Максиміліанівська вул.
Орджонікідзе просп.    Архітектора Альошина просп.
Островського в-д    Стельмаха пров.
Островського пров.    Семенівський пров.
Пархоменка вул.    Академіка Підгорного вул.
Пархоменка пров.    Академіка Підгорного пров.
Пассіонарії узв.    Клочківський узв.
Першої Кінної Армії вул.    Гольдбергівська вул.
Петровського в-д    Тернопольський в-д
Петровського вул.    Ярослава Мудрого вул.
Піонера в-д    Михайла Зеленіна в-д
Піонерська вул.    Дмитра Міллера вул.
Постишева просп.    Любові Малої просп.
Потапенка вул.    Івана Багмута вул.
Правдинська вул.    Старий Куток, вул.
Примакова вул.    Катерининська вул.
Пролетарська вул.    Святодухівська вул.
Пролетарський м-н    Сергіївський м-н
Пролетарський пров.    Тетяни Устинової пров.
Пролетарський узв.    Тюрінський узв.
П'ятдесятиріччя ВЛКСМ просп.    Ювілейний просп.
П'ятдесятиріччя СРСР просп.    Льва Ландау просп.
Раднаркомівська вул.    Жон Мироносиць вул.
Радянська вул.    Раднянська вул.
Радянський 1-й пров.    Георгіївський 1-й пров.
Радянський 2-й пров.    Георгіївський 2-й пров.
Радянський в-д    Раднянський в-д
Радянський м-н    Георгіївський м-н
Радянський пров.    Соборний пров.
Райкомівська вул.    Юдіна вул.
Раковського вул.    Драгоманова вул.
Ревкомівська вул.    Семена Кузнеця вул.
Ревкомівський пров.    Семена Кузнеця пров.
Революції вул.    Куликівський узв.
Революції пров.    Прохолодний пров.
Руднєва в-д    Євгена Плужника в-д
Руднєва вул.    Євгена Плужника вул.
Руднєва м-н    Героїв Небесної Сотні м-н
Руднєва пров.    Євгена Плужника пров.
Саммеровський пров.    Людмили Гурченко пров.
Свердлова пров.    Рубанівський пров.
Селявкіна вул.    Пушкарівський пров.
Сербиченка вул.    Семка вул.
Серп і Молот вул.    Сабурівська вул.
Серп і Молот пров.    Сабурівський пров.
Сіверса в-д    Срезневського в-д
Сіверса вул.    Срезневського вул.
Сімнадцятого Партз'їзду вул.    Северина Потоцького вул.
Сімнадцятого Партз'їзду пров.    Северина Потоцького пров.
Скорохода вул.    Терихівська вул.
Слинька вул.    Жасміновий б-р
Соколова вул.    Косарєва вул.
Соколова вул.    Соколовська вул.
Спартака вул.    Спартака вул.
Спартаківський пров.    Спартаківський пров.
Стасової Олени вул.    Раєвської вул.
Стаханова вул.    Щоголівська вул.
Тарханівський пров.    Причепилівський пров.
Тевелєва в-д    Івана Зарудного в-д
Тевелєва вул.    Івана Зарудного вул.
Тевелєва пров.    Івана Зарудного пров.
Тельмана в-д    Гончарний пров.
Тельмана вул.    Баркалова вул.
Тінякова вул.    Ігоря Муратова вул.
Тіняковський 1-й пров.    Ігоря Муратова 1-й пров.
Тіняковський 2-й пров.    Ігоря Муратова 2-й пров.
Третього Інтернаціоналу вул.    Генерала Момота вул.
Тухачевського вул.    Душкіна вул.
Уборевіча вул.    Бучми вул.
Урицького вул.    Воскресенська вул.
Урицького пров.    Воскресенський пров.
Фабріціуса вул.    Грушева вул.
Фрунзе в-д    Індустріальний в-д
Фрунзе вул. (частина)    Багалія вул.
Фрунзе вул. (частина)    Кирпичова вул.
Фрунзе просп.    Індустріальний просп.
Фурманова в-д    Шацький в-д
Фурманова вул.    Шацька вул.
Цюрупи вул.    Грушевського вул.
Чапаєва в-д    Мороховецький пров.
Чапаєва вул.    Кавалерійська вул.
Чапаєва наб.    Мороховецька наб.
Червоних Старшин вул.    Новохатська вул.
Червоноармійська вул.    Конарєва вул.
Червоноармійський в-д    Аверіна пров.
Червоноармійський пров.    Затишнянський пров.
Червоного Жовтня вул.    Гулака-Артемовського вул.
Червоного Козацтва вул.    Козацька вул.
Червоного Міліціонера вул.    Верещаківський пр-д
Червоножовтнева вул.    Конторська вул.
Червонозірська вул.    Академіка Погорєлова вул.
Червоної Зірки Вул.    Пильчикова вул.
Червонопартизанська вул.    Крушельницького вул.
Червонопартизанський пр-д    Крушельницького пр-д
Червонопартизанський пров.    Крушельницького пров.
Червонопрапорна вул.    Мистецтв вул.
Червонопрапорна вул. (частина)    Кирпичова вул.
Червонопрапорний пров.    Каплунівський пров.
Червоностудентський в-д    Толкачівський в-д
Червоностудентський пров.    Ново-Толкачівський пров.
Червонофлотська вул.    Корабельна вул.
Чубаря вул.    Садова вул.
Шаумяна вул.    Камишова вул.
Щербакова вул.    Михайла Водяного вул.
Щорса в-д    Леб’яжий в-д
Щорса вул.    Марка Бернеса вул.
Юного Ленінця вул.    Роз’їзний пров.
Якіра вул.    Тюрінська вул.

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

58

Re: Фамилии, г.Харьков

1911г.Харьков
Зеленский М.Б.
Шульгейфер  Сарра Ароновна
Селиванов Николай
Штейнберг Антонина Александровна
Стримбак-Талейсник Ривка Иосифовна
Дерябин Леонид Владимирович
Килион
Финк
Добровольский Иван Викентьевич,провизор
Златопольский
Гавренко Александр Федорович,чиновник 5 разр.Х.телеграфной конторы
Меркурьев,врач
Сигалова Дина,г.Белополье Сумской у.
Тихоненко Т.Я.
Шестопал Моисей
Гатов Б.Ю.
Козаковская
Мицкун
Скабринануй
Игнатьев Л.,мещанин
Чепеленко Илья
Раснянский
Ковалева Мария,дочь свящ.Вознесенской церкви Б.Рогозянка
Вериго,пристав
Бранштром Р.А,сл.Ольшаны
Люблин Давид Шлиомов,мещанин
Фиргер Вульф Аншелевич
Безпалько Стефан Дмитриевич
Молчанов Василий
Виноградская Анастасия Ивановна,дворянка
Жуковский Владимир Степанович,отст.подполковник
Запорин Федор,колл.ассесор
Соколова Зинаида,чиновник 6разр.Х.телеграфной сети
Нелепенкова Татьяна
Волженкова
Новикова
Князева Татьяна
Корецкий Михаил
Коген Арон
Шефтман Хаим Герш Мотевич
Шритт Ф.Р.
Евтушенко Андрей Прокофьевич
Кречетникова Авфросиния
Валуйский Петр
Стратанович Дмитрий Григорьевич.колл.советник
Сенявин Петр.дьякон с.Пархомовка Богодуховский у.
Александров Владимир Александрович,Полтавский мещанин
Платонов Иван Васильевич
Федорченкова Прасковья
Липовская Роза Шевелевна
Хазанова Кре… Мовшевна
Медяник Николай Семенов
Плющ Виктор Александрович
Гликман Самуил, с.Виры Сумской у.
Волков Сергей Федорович(пл.Николаевская,7)
Санжаревская
Каменский Константин Яковлевич
Лашкевич Анна
Голавский Петр Иеронимович,судебный следователь 4 уч.Тираспольского у. Одесского Окр. Суда
Бицюра Макар
Булдовский,надв.сов.
Серединская Ольга Николаевна
Знаменская Анна Давидовна
Плотникова Антонина Павловна
Косьянов,крестьянин
Сениченкова Ефросинья
Гринев
Скиба Аким,крестьянин
Горбаконь Никита
Кишиневский
Позументиров Герш
Милен Сергей
Хургина Эстер
Почуева Ульяна
Поваляев Николай Васильевич,колл. регистратор
Шоклендер В.В.
Усер(Ушер) Самуил Меерович
Юдин Венцион Егудин
Скляр
Ландсберг
Ефмушкин Иван,быв.мл.надзиратель Х.губ.тюрьмы
Файншейн Моисей Алтерович
Кекин Иван Семенович,дворянин Таврич.губ.,зав.Мелитопольским каз.складом
Сальников А.Я.
Данилевский Михаил Григорьевич, дворянин
Плотников Ефим Иванович.быв.пристав 3 ст.Изюмский у.,титулярный советник
Филиппов Борис,отставной поручик
Дриняев Василий Николаевич,крестьянин
Белоусов Александр,конторщик с.Асхабад Средне-Азиатской ж.д.
Галицкая Ирина,крестьянка
Оврах Павел,крестьянин
Сердюк
Лесняк и Баранников и Кухтин(2уч. Старобельский у.)
Тараненко Руф.быв.уездный почтальон
Лозовой Иван,крестьянин
Литвинов Наум,крестьянин
Иванов Николай,колл.регистратор
Конкин Павел Тимофеев,надворный советник
Ассеев В.Ф.
Маврицкий Сергей Васильевич,священник
Егорова Юлия Александровна
Клименкова Е.,крестьянка
Козуберда,крестьянин
Погорелый Лука,крестьянин
Наказный Алексей Иванович,домовладелец
Ткач Сроель Мордухович
Косачевский
Дурач Михалина,почтово-телеграфный чиновник 4 р.Х. телеграфной конторы

[67/2016]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Алёна1

Поделиться

59

Re: Фамилии, г.Харьков

Звернімо увагу, що євреям імена, а особливо ж по батькові писали на слух і як бог дасть.

Прізвища українські та народів чорноморського регіону

Поделиться

60

Re: Фамилии, г.Харьков

1911,г.Харьков
продолжение

+ открыть текст

Седиков р,конторщик Управления Акцизных сборов Х.губ.
Ивановская Юлия Владимировна,вдова подполковника
Нестеров Дмитрий,податной инспектор Томского у.,надворный советник
Ямпольский Сауил Моисеевич
Смоленко Деомид
Митрохин Василий Максимович
Матвеенко(-ов) Яков Демидович.ст.землемер землеустроительной комиссии
Векленко,контролер Контроля Ю.Ж.Д., колл.регистратор
Савченко Фавр
Григорович С.
Кесслер
Дрыгайлов Марк Леонтиев
Литвинова Варвара Ивановна,вдова колл.ассесора
Анисимов В.,крестьянин
Пелещук Михаил Павлович,агент наружного наблюдения околоточного надзирателя резерва московской столичной полиции
Гнедов Даниил,быв. Старший надзиратель Валковской у.тюрьмы
Свиридова Вера Ивановна,дочь надворного советника
Лукьянченко Семен Васильевич
фон-Бейер Софья,Зинаида,дочери действительного советника
Михайловский П.Э., прокурор Х.О.С.
Демидов В.С.,прапорщик
Мышко Сергей Моисеевич,сл.Петропавловка Волчанского у.
Страхов Сидор,городовой 6 уч. Г.Харькова
Тында Федор Гордеевич
Скитский Николай,священник м.Лютеньки Гадячского у. Полтавской губ.
Борисова, 2уч. Волчанского у.
Евдокименко, Купянский у.
Рейнгардт Клавдия Сергеевна
Самойлов,священник сл.Шиповатая Волчанский у.
Попов и Малышева, сл.Шиповатая Волчанский у.
Староградский Яков Иваностат.советниквич,ст.бухгалтер Х.конторы гос.банка,колл.советник
Паничерский Михаил Константинович,преподаватель Бахмутской гимназии
Сыромятникова Акилина Андреевна,дочь колл.советника
Тарановский Николай Григорьевич,ст.сов.Губ.правления,действит.
Васильев Александр Лаврентьевич,зав.Старобельским казенным винным складом
Карпов Николай Антонович,отставной подполковник
Новодворский,казначей Х.складочной таможни,надворный советник
Соттири,ротмистр отдельного корпуса жандармов
Соттири Анна Семеновна,мать, г.Севастополь
Жизневский Михаил Андреевич
Миронов Андрей Максимович,колл.советник
Голицинский Николай Васильевич,отс.поручик
Юнеев,быв. Исправник Коротянского у.,колл.советник
Ульяницкий  Михаил Григорьевич,преподаватель Купянского Духовного училища
Масюкова Татьяна Васильевна,дочь полковника
Грейсер Давид Зеликов, с.Куземовка при ст.Кривошеевка Купянский у.
Ревич-Гусакова Рахиль Розалия Говшиевна
Геринг Владислав Станиславович
Белоцерковский Михаил,Чугуев
Пиняков Лезер Цудикович
Касим-Эфенди Фериль Заде-Оглы,турецко-подданный
Вылежинский Н.К.,пристав 2 части г.Екатеринослава
Круговой Даниил Михайлович,с.Липцы Х.у.
Шкилько(ур. Родштейн,Ретштейн) Бейла Зельмановна,дантист
Аристов Георгий,п-т.чиновник Харьковской 3 городской п.-т. Конторы,надворный советник
Сотник Моисей Нахманович
Червинский, г.Сумы
Гординский Леонид Осипович,член Х.судебной палаты
Кузьминов Николай Семенович,секретарь Губ. Акцизного Управления,надв.советник
Грабарь Леонтий Павлович,прапорщик запаса
Кудрявцев Филипп Яковлев,крестьянин
Федюшин  Иван Владимирович,п.-телеграфный чиновник,надв.советкн
Шапиро Мошко-Сруль Лейбович
Плотичер
Тимофеева Мария, 1ст.Харьковский у.
Захаров Иван Семенович,мещанин сл.Кременной Купянского у.
Пашков Василий Павлович, лаборант ХТИ,надв.советник
Чистякова Антонина Михайловна
Оболенский и Шатилов
Бабенко Николай,канцелярский чиновник,титулярный советник
Гахов Василий Андреевич,крестьянин
Чепелев Николай
Марченко Сергей,крестьянин
Альбовская Анна Степановна
Фоменко Трофим,Старобельский у.
Светлов Николай Александрович,уездный землемер,надворный советник
Самойлов Михаил,Купянский у.
Петровский,городской судья г.Белополье
Серегин Климентий,крестьянин
Крыжановский Василий,диакон с.Яструбеное
Грихилес
Юхнович Леонид Казимирович
Айзеншток Лейба Иосипович
Григоренко Нестер,крестьянин
Мирошниченко Федор,крестьянин
Калмыков Филипп Петров,крестьянин
Забара Григорий Даниилович,крестьянин
Зильбер
Климов Георгий Иванович,пом.секретаря Сумского окр.суда
Горский Валентин Дмитриевич
Дмитриева Елисавета, быв.смотритель Старобельского детского приюта.
Ирза Кербалай Исигерз Оглы,арестант Х.губ.тюрьмы
Любицкая Марья Васильева
Фельдман Рухим Ицкович
Лойко Анна Ивановна,п.-т.чиновница 5 р. Славянской п.-т. Конторы
Мансыров Невмятум Рафмятулин,крестьянин с.Григоровка Х.губ.
Шинкаренко Иван Сергеевич,арестант
Андросова Пелагея. 3 уч.Купянского у.
Туркель Хаим Фроимович
Самойлов Семен,1 уч. Купянского у.
Стрельников Н.Д.
Спивак, 2 уч.Купянский у.
Стадник Абраам, 1 уч. Волчанский у.
Яковлев Сергей Николаевич,штабс-капитан 124 пех.Воронежского полка
Добня М., мать Яковлева С.Н.
Софер,сл. Св.Лучка Купянский у.
Несмашный С.,2 уч.Купянского у.
Иофис, г.Славянск
Букоемский Сигизмунд Нарцизович
Давидовский, г.Белополье
Пуляева,2 уч.Харьковский у.
Горбачев,2 уч.Харьковский у.
Козьма Мария Ивановна,отставной подпоручик
Базилевский Бронислав Фердинандович
Дробницкая Мария Яковлевна,крестьянка
Федоровская Анна и Борис,дети умершего протоиерея Всехсвятская церковь г.Харькова
Тафт Александр Гдальевич
Токарь Михаил
Езерский Ефим Янкелев,мещанин
Старучев Гавриил Петрович,крестьянин
Кудрявцева Ф.Я.,крестьянка
Вишневский Шмуля Яковлевич
Плотичер(Плотничер)(ур. Гусина) Таня Мовшевна
Яскевич Анна Михайловна,вдова стат.советника
Фольге Аврам Вульф Давидович
Фельдман Ицко Шулимович
Акименко
Попова
Меркова Любовь Селевовна
Соколова Варвара,вдова губ.секретаря
Коробельнкова Г.Х.
Богаевский Владимир Александрович,дворянин,сын генерал-майора
Богаевский,генерал-майор
Дегтярева Анна Дмитриевна,дочь быв. счетного чиновника Харьковской Контр. Палаты
Слицкоухова Наталия Петровна,вдова надв.советника,перевоз праха дочери из Харькова в г.Скопин
Греисер Давид,с.Осиповка Старобельский у.
Феоктистов П.К.,
Бреслав
Нахман Х.Х., Гупвич С.И.
Финкельштейн Юлия Марковна
Козявкин Андрей.крестьянин 1 уч.Богоруховского у.
Чеканов Николай Александрович,преподаватель 1 Харьковской гимназии
Козьмин Петр Фадеев
Безрукавая Татьяна Матвеевна
Ревский Николай Иванович,быв.Волчанский уездный исправник,колл.советник
Бухтиярова Анна
Рославлева Вера Васильевна, вольнослушальница мед.факультета ХИУ
Домбровский,городской судья.г.Ахтырка
Лавкис С.А.
Подольский Антоний Мортирьевич,пристав 2 ст. Старобельского у.
Фельдман Аврум
Рутицкий Аврам Липов
Феоктистова Мальвина Игнатьевна,вдова ст.советника

[67/2016]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

61

Re: Фамилии, г.Харьков

1911г. Харьков
окончание

+ открыть текст

Калмановский Мовша Шевелевич.
Багилинский Григорий Витальевич,колл.советник
Шульц
Кишиневский Шмуль Нусен Ушеров
Позументиров Герш,Менехимов
Канский И.П.
Сафонов С.Н.,мещанин г.Славянска
Бернштейн Шовель-Товий
Ушевский М
Жислин Р.Г.
Попова М.,дочь умершего диакона с.Ямполя Изюмского у.
Бутова М.,почтальон Харьковской 3 гор. П.-телеграфной конторы
Тарасов Т.,крестьянин
Моргулис
Ременников,фельдшер
Трофимов В.М.
Козаченко К.Г.,мл.штатный контролер Екатеринославского Ацизного Управления
Попов В.Т., п.-т. Чиновник 4 разр. Харьковской телеграфной конторы,колл.регистратор
Куравская Ю., вдова быв. Судебного следователя Сумского Окр. Суда,статский советник
Базилевич З.И.,быв. Пристав 1ст. Волчанского уезда
Резников И.
Тагерт, с.Банное Изюмский у.
Эпштейн Ш.Г.
Болтян, г.Славянск
Евдокименко, Купянский у.
Евдокимов В., Гефтер А.
Сливицкая М.М.
Мостовой М.,крестьянин
Стрельцов,крестьянин 1уч. Старобельский у.
Фикторович Янкель Мордухович
Питторе Тереза,итальянская подданная
Аркавина Р.Ф.
Плотисер Абрам
Пуляева М., крестьянка с.Колупаевка
Руккерт
Богуславская Р.
Берестовая,учительница
Судовцова Евдокия Мироновна
Сидельникова Е.С.
Жевержиев И.И.
Попопова Пелагея П.
Перец П.
Игин С.Г.,канцелярский служитель Х.казенной палаты
Щекин Н.А. быв.чиновник Люблинской Казенной палаты
Радченко М.
Светлов Н.А.,землемер,надв.советник
Григорянц Л.Г.,Чугуев
Марущенко В.,крестьян
Бережной К.
Дроздович А.Г.
Надточий и Старостенко
Уманский А.М.
Войташовский
Сабода,1уч.Купянский у.
Ландсберг Э.
Ландсберг И.
Невская Е.П.
Шаблиовский И.И.
Гороховатский,крестьянин
Тараник Л.В.
Борщевский Э.Ш.
Науменко П.,крестьянин с.Кисляковка Волчанский у.
Овчинников Н.М.
Борисоглебский В.,протоиерей Благовещенской церкви г.Харьков
Литвинов И.И.,лесничий Мезеновского лесничества
Абрамович Б.Х.(ур.Шлиозберг)
Цапко,крестьянин
Щавинский С.Б.
Г.Ф.Корчмарика
Кнабе Петр Яковлевич
Суврилло А.И.,дворянин, пос.Краматоровка Изюмский у.,д.659
Чугаев Г.П.,крестьянин с.Печенеги
Мельник и.Г.,фельдшер при ст.Ворожба
Вендт Вольдемар,бухгалтер службы пути ЮЖД,титулярный сов.
Сафонов М., Сумы
Тушинский, Сумы
Сушильников Н.К.,надв.сов.
Коц Н.И.,землемер устроительной комиссии
Литкин С.В.,надв.советник
Щербаков Е.Н.
Бухарина С.И.,п.-т.чиновник 6 р.Харьковской телеграфной конторы
Райгородский Н.
Серебринский
Московченко М.И.,быв.ключница Х.ин-та Благородных девиц
Минье И.М.
Гак М.Н.
Кушнарев Яков
Смирнитский И.А.
Мильфорт Вильгельм
Бойкова А.Е.
Лемоков
Гликман С.И., с.Речки Сумской у.
Гофма М.Ш.,титул.сов.
Чепанис,ст.землемерный помощник межевой канцелярии
Наседкина Мария,Неонила
Шендерович Д.Н.
Асеев А.Я.,городовой Х.городской полиции
Калиберда Я.С.,крестьянин,сл.Мартовая Волчанский у.
Безпалый П.Ф.,быв.урядник полицейской стражи Х.уезда
Берестецкий
Немкин Н.Х ,колл.советник.
Раснянский М.П.(И.)
Смейло(Смейла) В.
Сергеев К.
Чувпило П.
Шульц В.
Сопитько Т.
Ковалев С.
Калабардин Е.
Кулагин Я.
Вязовский Л.
Бычков Г.
Безпалова А.
Зильберберг К.
Бер Т.
Евсюкова Х.
Фольге А.
Орлова-Денисова В.
Быстрицкая Д.
Позуменьтьев
Бернштейн Симон
Пасхина М.
Кривошеина А.
Шаходина С.
Вертелецкая А.
Шереметьева С.
Ковалевская К.
Сенявин Петр
Логвиненко Е.
Меньковская А.
Княжинская Э.
Сагалович Х.
Каган Б.
Соляник,крестьянин
Фиалковский А.
Кушнарев
Евдокимова М.
Христианин З.
Зильберман Х.
Глозман А.
Назарьев А.
Лубяной И.
Кудрявцев А.
Удовиченко И.
Пашовкин И.
Воронина
Хорошунова М.
Петренко О.
Манько Л.
Эссен С.
Черных Ф.
Энглези А.
Минаева Е.
Антилова Е.
Кодьева
Захаревич-Капустянский
Палем П.
Дворкинд А.
Скляров
Литвинова А
Драницева
Короткий М.
Орлов А.
Горишний М.
Гаража П.
Шепетильников И.
Шемяков М.
Кушина
Щербакова
Тимченкова
Череватый
Айзик с Я.
Шаукстель И.
Бурнашов И.
Федоровский А.
Елисеев В.
Дмитриев
Акимов В.
Толмачева М.
Автономов М.
Курутин А.
Клужников А.
Уланов Г.
Каменский В.
Косачевская Ф.
Крыжановский М.
Ледовская,Шепилова,крестьянки
Кириленко М.
Горланов И.
Деревянко
Грузский
Буркашев А
Лапин
Бурнашев
Папонова
Чумак И.
Шура И.
Пономаренко М.
Тимофеева М.
Бегам М.
Юд Р.
Чаленко А.
Подольская
Чернуха Г.
Рабинович И.
Никулищев П.
Мураховский В.
Загорулькин С.
Алтунтанц И.
Лобасенко П.
Цыганенко
Томилин А.
Ходаровский
Попов
Самер
Захарова
Гольденштейн Я.
Гатов
Федюшенко Г.
Согрина А.
Брандсбург Б.
Воронин З.
Олькеницкая
Соколовский,священник
Рафаилович М.
Заговалов
Зайцев А.
Пащинский А.
Аббакумов И.
Бахмутская
Раскянский М.
Белецкий С.
Елисеев И.
Сорин Б.
Соловьев Н.
Ранинская К.
Ильинова И.
Ветухова А.
Владыков Г.
Цукерман В.
Масленников М.
Голяховский П.
Камышанский М.
Ершов
Трокаго Е.
Колесников М.
Гардадым М.
Федоров А.
Лымарь Я.
Коробчанский
Кончин С.
Поленов Д.
Слуцкий З.
Воскресенский
Горелов А.
Кондратов Е.
Сыроватский
Романенко И.
Меерсон Р.
Клебнова М.
Васютенкова
Пятибокова Н.
Ситенко П.,крестьянин
Далушин,крестьянин
Козарь
Стороженко Я.
Ряснянский М.
Руднева М.
Деюнович И.И.,с.Семеновка Изюмский у.
Шпаковская Л.
Элькин Е.
Шаров
Починков М.
Чеснокова С.
Лижицкий
Отроков В.
Завойко А.
Наткин М.
Чече Г.
Гинзбург
Пашкевич
Криштаненко
Болышев
Ниссен М.
Шептуленко А.
Дмитриева Н.
Жуков Г.
Вульфович Х.
Вирченко Е.
Носов А.
Олейников С.
Бабич А.С.
Фингергут Л.
Степусев
Бернадский Н.
Бабич И.
Барильоти А.
Пакарин Л.
Черепанис
И.Зеленин
Энтин Л.Ф.Ф.
Проскуряков
Крохатский
Гордин Г.
Уткин Ф.
Лукьянович А.
Горецкий Л.
Соколовский Е.,А.
Балясный Н.
Шидловский С.
Михайлов А.
Кулибаба С.
Шамаха А.
Гильман
Сорокина В.
Ампфельд,фельдшер
Федосеев В.
Морозов М.
Мейер З.
Маролин Б.
Душин Г.
Вишневская
Субботин П.
Шестогал М.
Алексеева М.
Дахневский Н.
Гурская А.
Дорошенко И.
Велитченко И.
Босенко Е.
Вейгнер В.
Зильберштейн
Раздольский И.
Дубовцева М.
Явтушенко В.
Ситников
Камешков
Каменский А.
Портянов
Соколов И.
Демьяненко В.
Ткаченко Е.
Стороженко Я.
Гольдинберг
Василенкова Е.
Пономаренко Ф.
Якерожберг
Жувалов У.
Прибьетков И.
Крижевич
Кабаладзе Н.
Синявский Г.,фельдшер
Вендт В.,фельдшер
Красовицкий
Ревковский Н.
Протопопова В.
Якушевич
Павловский
Лансберг
Левашов И.
Смирнов Н.
Дюкова Л.
Цукерман В.
Гинзбург Р.
Сегаль Г.
Виткин
Бейлина
Зеленский
Лошкин Аркадий Яковлевич
Левин Хаим Лейба Бенционович
Фолькман
Василевский Мендель-Ицко Моисеевич
Ширяев,Ивановка
Рогоскин Захарий Алтерович
Бачинский
Винярская Роза Марковна
Перегудов Евгений Аркадьевич
Лапин И.
Фобрикант Михаил
Брунзель Владимир Александрович
Фолькман Борис Викторович
Лебедев Лев Беркович
Сабсович,г.Славянск
Фельдман Лейзер Ионтов
Ландсберг
Шварц Исаак Зельманович
Златопольский,Биленок,Лапин И.
Шкловский Ицхон Иделевич
Рабинович
Биленко
Шинкарев Лейзер Ицкович
Роде,Сумы
Биненбойм Ноех Мордка Фроимович
Мазя А.И.
Хигер Н.Б.С.
Вайнцвайг Г.И.
Руккерт,Волчанск
Паценкер Г.Я.-Э
Лякин В.А.
Меерович
Пузыревский Н.
Тржецяк Х.М.
Фридберг,Краматорск
Туклин З.З.,
Пинчу Ш.А.И.-Е.
Тушинский,Сумы
Шрайберг Л(Л).К.
Бурцов
Белоцерковская Х(А).М.
Улих,Сумы
Левицкая Г.Б.
Акимов,,Ахтырка
Фейтельсон В.Г.
Райгородский,Ахтырка
Полуянский А.-Ю.И.
Витовецкий
Розенблюм Р.
Полунин В.А.
Шихман
Ландсберг
Лейбензон Я.С.
Златопольский
Лундин Н.П.
Таубер-Бабич
Шнапир И.Д.
Раков
Богатырева Л.Л.
Фарон Р.М.
Щавинский
Рубинштейн(ур. Паукман) Б.Б.
Галеник,д.1066
Жадановская З.
Яновская
Мерцалов
Шконденко и Фатеев
Эйзенталь,чиновник
Лабинская М.

[67/2016]

статский советник Зеленин А.Е.
зав.Краматорским ж.д.училищем Мороховец И.Д., оштрафованном за ношение оружия без разрешения и уволенным от занимаемой должности
[69/2016]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: gennadii54081

Поделиться

62

Re: Фамилии, г.Харьков

1907г. Харьков
в т.ч.
Валковский у.,с.Алексеевка
Донской округ,ст.Каменская
Киевская губ.,Звенигородский у.,мещанин Рыжановское о-во
Курская губ.,Тимский у.
Курская,Щигровский у.,Липовская в.
Курская,Щигровский,Стакановская в.
Самарская,Бузулукский,Покрово-Тани…ская в.,с.Костина
Саратовская,Балашовский,Грязнухинская
старший унтер-офицер 121 пех.Пензенского полка
Харьковский у.,Липецкая в.


Бабенко
Монастырская А.П.
Головачова М.Р.
Жукова М.Е.
Зиненков С.
Совенко Д.Х.
Короченцова М.И.
Шалибов Г.М.
Горлов А.Н.
Целивидзе А.И.
Муравлев
Мельников И.Д.
Мешечков Д.И.
Сороксобака Григорий
Олейников А.Е.
Федоренко Г.Ф.
Соколовский В.Н.
Пасиовалдия Н.И.
Циначзиянц М.Д.
Шляхов Н.Т.

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: gennadii5408, kbg_dnepr2

Поделиться

63

Re: Фамилии, г.Харьков

Список снесенных улиц, переулков г.Харькова,1980-е.

Автострадный взд.
Академика Бурденко пер.
Александра Невского пер.
Аскольдовский взд.
Аэронавтов ул.


Банный пер.
Барак №6 ХАИ
Бессарабская ул.
Богучарский пер.
Бурсацкая наб.
Бутлеровская ул.
Бутлеровский пер.


Водокачка №1
Воровского пер.
Воронежский пер.
Второй пер.


Григоровский пер.


Динамовский пер.
Доброхотова пер.
Доброхотова 2-й взд.
Дома Селикатного з-да


Евгеньевский пер.


Журавлевский 1 взд.


Заиковский пер.
Залевский пер.
Зенитная ул.
Зиньковский взд.
Змиевской пер.
Змиевской 1 взд.
Змиевской 2 взд.


Кирова пер.
Кирова взд.
Клеменковская ул.
Колчигинский пер.
Колчигинский взд.
Коминтерна ул.
Костромитинский пер.
Краснозаводская ул.
Краснокутская ул.
Красносельская ул.
Купала Янки пер.
Куряжские бараки


Лазо пер.
Ланковая ул.
Ленский пер.
Литвиновка пос.


Макина-Сибиряка ул.
Мечникова пер.
Музыкальный пер.


Нагорный пер.
...
Новосадовая ул.


Общественный пер.
Общественная ул.
Огородная ул.
Озерный пер.
Окопный пер.


Павлодарская ул.
Пензенский пер.
..
Пятый кирпичный завод


Рабочий городок
Рабфаковская ул.
Решетиловский взд.
Ровная ул.
Ротный пер.


Салтовский пер.
Сапельника 1-й взд.
Сапельника 2-й взд.
Саржин Яр
Свечной Яр
Северная бытовка
Семикинская ул.
Скляровский пер.
Смольный пер.
Смольный взд.
Старо-Верещаковский 1-й взд.
Старомясницкая ул.
Стрельниковская ул.
Суспильна ул.
Суспильный пер.


Тамбовский пер.
Третий пер.


Фабрика кухня ул.


Харьковский пер.


Черногорская ул.
Черногорский пер.
Чичеринская ул.


Шатуринская ул.
Южная бытовка
Юного ленинца ул.


Янки Купала пер.

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr1

Поделиться

64

Re: Фамилии, г.Харьков

Может, это еще и сюда http://forum.genoua.name/viewtopic.php?id=1465 скопировать?

Пошук предків: Глушак (Брянськ.) Ковальов Федосенко (Могилевськ.)
Оглотков (Горбат. п. НГГ) Алькин Душин Жарков Кульдішов Баландин (Симб. губ.)
Клишкін Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухів)
Кириченко Бондаренко Білоус Страшний (Новомоск. Дніпроп.)

Поделиться

65

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1925-1928гг.

Амнуэль
Берман Н.М.
Волович М.И.
Герман Николай Владимирович
Гинзбург А.В.
Гинзбург Б.Н.
Дроботенко Василий Федорович
Ингель Л.Р.
Ингель Т.Л.
Исаенко-Горажий А.Ф.-владелец дома с 1914 по 1917гг.
Капитульский И.Л.
Каценеленбоген М.С.
Пинчук И.Ш.
Померанц А.З.
Рымар(Ример,Рымер)  Е.М.
Рымар(Ример,Рымер) С.М.
Саганевич Г.И.
Скоморохов И.Г.
Скоморохова Е.Г.
Соколин С.А.
Соколина Э.И.
Урицкая М.А.
Урицкий Е.Л.
Фамкина
Шейнин И.А.
Шейнин Х.А.
Шейнина Ц.А.
Шейнина Б.М.
Шейнина Г.Л.
Шестко
Шестко М.Б.
Шестко М.Л., Л.Л.



Источник:[71/2016]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr1

Поделиться

66

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1923г.
Аврутис Е.И.,Б.И.
Антонова М.К.
Бабкина И.С.
Бондарев В.С.
Бражник В.И.
Бромберг А.А.
Буховцова Елена Павловна
Вальчук С.Н.
Гончаров Д.Г.,Г.Г.
Гончарова
Долинская(Далинская) Э.Я., М.Ц.
Земзюлина
Зимполина .С.
Золотарева
Иоффе И.Б.
Копылова М.В.
Левченко Е.А.
Лихтинов Д.П.
Мельник(Мельников) В.И.,М.А.
Меренская(Миренская) И.Я.
Меренский Б.Я.
Певзнер
Плескер
Приходко М.И.
Пудиков В.К.
Романенко М.А.
Романчук
Рыбак Б.Ш.,Б.С.,Х.Я.
Симонова Прасковья Федоровна
Скловский А.А.
Сукачев Н.Г.
Сытников(Ситников) И.А.
Ткачев
Хилько
Чафранов(Чефранов) С.А.,А.А.
Юдицкий Д.М., М.Э.,Х.Ш.
Ярмакова Н.



Источник:[72/2016]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr, gennadii5408, Алёна3

Поделиться

67

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1922-24гг.

Аронс А.М.,Х.Я.
Боженская Бр.Ф.
Братчиков С.С.
Братчикова Ф.Ф.,К.П.
Гельдмахер М.Е., К-Е.Ф.
Гельдмахер Николай Адольфович
Гольдштейн Х.Х.
Двоскин Я.В.,М.В.,Н.В.
Иванова М.И.
Копиль Г.И.
Кофман М.Я., Д.Л.,А.Я.,Л.Я.,Я.Н.
Лапис
Лебедева А.А.
Левандовский В.
Любенко П,А.
Мединцев В.
Неменов З.Л.
Неменова Э.Я.,М.В.
Озолин
Прихненко
Прозоровский А.Н.
Сирота А.Я., Р.А.
Ставицкая А.М.,Д.М.
Ставицкий
Тинетко
Фишер Э.Л.
Хасминская Ц.В.
Шосте В.П.
Источник:[73/2016]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: gennadii5408, Алёна2

Поделиться

68

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1912-28гг.

Адашкевич
Бабко К.М.
Баженов Порфирий Капитонович
Белуга Е.И.,С.М.
Берман А.Г.
Бойков Б.В.
Бойкова А.Е.,Н.А.
Бутов Георгий Александровий
Валь
Гольцев И.Т.
Гульбис Иван Петрович
Гульбис Яков(Янис) Петрович
Давидова И.А.
Данианов
Дунская С.М.
Егоров
Жуков И.И.
Зданович
Иванова
Иогансон Эдуард Реингольдов
Исаенко-Горажей(ур. Пескова) Евгения Кирилловна
Карякин
Карякин
Киселев
Козина М.И., дочь Нина
Круминь Ян Петрович
Лабунская А.М.
Лобунский(Лабунский) И.Ф.
Лыкова(Выкова)
Минаев Михаил Прокофьевич
Мясоедов Тарас Тимофеевич
Наумов Е.С.
Наумова
Ошеров
Панченко
Пескова Клементина Михайловна
Пуррало(Пуррала)Рижский нотариус
Ракович
Резник Я,И.
Русин ЯИ.
Рыбалка Е.П., П.С.
Сафонова Мария Ивановна
Таращанский
Трепке А.П.
Турковский
Федорова А.Д.
Федотов
Фриске
Хацинов
Челышев
Шарбур Ф.Н.
Шилин И.И.
Шуляков К.А.
Щукин А.М.
Янсон Александр Рафаилович
Янсон Г.К.


Источник:[74-78/2016]


smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: gennadii5408, Ярематойсамий, Алёна3

Поделиться

69

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1879г.
Павел Лисевич,губернский казначей,1833г.р

Источник:[80/2016]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

70

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1907г.
в т.ч.
Ахтырский у.,Жигайловская в.
Белгородский у.,Безсоновская в.
Белгородский у.,Комаровская в и село
Белгородский у.,Муромская в.
Белгородский у.,Пушкарская
Белгородский у.,Сабынинская в. и село
Белгородский у.,Тамаровская
Белгородский у.,Толоконская
Белгородский у.,Шопинская
Богодухов,крестьянин
Богодуховский у. и в.
Богодуховский у.,Лютовская в.
Богодуховский у.,Пархомовская
Валковский у. и в.
Валковский у.,Алексеевская
Валковский у.,Камышеватская
Валковский у.,Коломакская в.
Валковский у.,Люботинская
Валковский у.,Никольско-Камышеватская
Валковский у.,Ново-Водолажская
Валковский у.,Огульчанская
Валковский у.,с.Алексеевка
Валковский у.,Старо-Водолажская
Валковский у.,Старо-Мерчанская
вдова штабс-ротмистра 28 Драгунского Новгородского полка
ветеринарный врач
Владимирская,Покровский у.,Копчинская в.
Волчанский мещанин
Волчанский у., Печенежская в.
Волчанский у.,1-я Николаевская в.
Волчанский у.,2-я Николаевская
Волчанский у.,Волоховская
Волчанский у.,Графско-сельская в.
Волчанский у.,Ново-Бурлуцкая в.
Волчанский у.,Печенежская в.
Волчанский у.,Старо-Салтовская в.
Волчанский у.,Хотомлянская в.
Волчанский у.,Шиповатская
Волынская,Острожский,Хоровская
Воронежская,Бирючинский,Щербаковская в.
Воронежская,мещанин г.Павловска
германский подданный
Грайворонский,Борисовская в.
Гродненская,Брестский,Каменец-Литовская в.
Гродненская,мещанин г.Слоним
губ.секретарь
дворянин
дворянка
дворянка Тамбовской губ.
Донской округ,ст.Каменская
дочь дворянина
дочь купца
дочь надв. Советника
дочь отставного фельдфебеля
дочь подполковника
дочь пот.поч.гражданина
дочь священника с.Боровая Купянский у.
Екатеринославский мещанин
жандармский унтер-офицер
Змиев,крестьянин
Змиевский у.,Лиманская
Змиевской у. и в.
Змиевской у.,Алексеевская
Змиевской у.,Балаклейская
Змиевской у.,Введенская
Змиевской у.,Волохоярская в.
Змиевской у.,Гуляйпольская в.
Змиевской у.,Зарожанская в.
Змиевской у.,Коробчанская
Змиевской у.,Преображенская
Змиевской у.,Тарановская
Змиевской у.,Чугуевская
Змиевской у.,Шелудьковская
Изюмский у.,Бугаевская
Изюмский у.,Крючковская
Изюмский у.,Николаевская
Изюмский у.,Цареборисовская в.
инженер-технолог
Калужская,Козельский,Костишевская
Калужская,Козельский,мещанин
Калужская,Мосальский,Лубинская
Каменец-Подольская,Брацлавский,Холодовская в.
Каменец-Подольская,Гайсинский,Терновская
канцелярский чиновник Харьковской судебной палаты
Киевская,Звенигородский,Екатеринопольская в.
Киевская,Звенигородский,мещанин Рыжановское о-во
Киевская,Каневский,Пустовойтовская в.
Киевская,Таращанский,Тетиевская в.
Киевский,Таращенский,Красиловская
княгиня
комендант Харькова,подполковник
Кременчугский мещанин
крестьянин Змиевской,Балаклейская в.
крестьянин,г.Курск
крестьянин,г.Харьков
крестьянин,г.Чугуев
Кубанская обл.,г.Ейск,дочь купца
Купянский у. и вол.
Купянский у.,Гороховатская
Купянский у.,Каменская
Купянский у.,Петро-Павловская
Купянский у.,Староверовская
Курская и у,Троицкая в.
Курская и у.,Долговская
Курская и у.,Казацкая
Курская и у.,Каменевская в.
Курская и у.,Пушкарская
Курская и у.,Сергиевская в.
Курская и у.,Троицкая в.
Курская,Белгородский, Старогородская
Курская,Белгородский,Никольская
Курская,Белгородский,Никольская,с.Никольское
Курская,Белгородский,с.Андреевка-Головина
Курская,Белгородский,Сабининская
Курская,Белгородский,Старогородская
Курская,Белгородский,Толоконская в.
Курская,Белгородский,Шопинская вол.
Курская,г.Белгород,мещанин
Курская,г.Короча,крестьянин
Курская,г.Суджа.крестьянин
Курская,Грайворонский у. и вол.
Курская,Грайворонский,Борисовская в.
Курская,Грайворонский,Высоковская в.
Курская,Грайворонский,Лисичанская
Курская,Грайворонский,Рокитянская
Курская,дворянка
Курская,Корочанский,Неклюдовская
Курская,Льговский,Городенская
Курская,Льговский,Нижнедеревенская в.
Курская,мещанин г.Грайворон
Курская,мещанин г.Рыльска
Курская,Митролавский у.,Михайловская в.
Курская,Новомосковский,Слоновсккая в.
Курская,Новооскольский,Троицкая
Курская,Обоянский
курская,Обоянский,Должанская
Курская,Обоянский,Кочетовская
Курская,Обоянский,Краснянская
Курская,п-т.чиновник
Курская,Рыльский,Студенокская
Курская,Старооскольский,Вязовская
Курская,Старооскольский,Кладовская
Курская,Суджанский у.
Курская,Суджанский у. и в.
Курская,Суджанский,Криниченская
Курская,Тимский
Курская,Тимский,Двойлусенская
Курская,Тимский,Крестищенская
Курская,Тимский,Мантуровская
Курская,Тимский,Мерхопольская в.
Курская,Фатежский у.
Курская,Фатежский,Сергиевская в.
Курская,Щигровский,Вышне-Дайменская в.
Курская,Щигровский,Конашевская в.
Курская,Щигровский,Красно-Павловская в.
Курская,Щигровский,Липовская в.
Курская,Щигровский,Стакановская в.
Курская,Щигровский,Троицкая в.
Курская,Щигровский,Шестопаловская в.
Курская.мещанин,Грайворон
Лебедин,г.
Лебедин,мещанка
Лебединский у. и в.
Лебединский у.,Мижеричская
Лебединский у.,Штеповская,д.Протопоповка
личный почетный гражданин
мащанин,г.Харьков
мещанин г.Грайворона,Курская
мещанин,г.Белгород
мещанин,г.Белополье
мещанин,г.Богодухов
мещанин,г.Воронеж
мещанин,г.Грайворон
мещанин,г.Екатеринослав
мещанин,г.Змиев
мещанин,г.Обоянь
мещанин,г.Полтава
мещанин,г.Славянск
мещанин,г.Смоленск
мещанин,г.Сумы
мещанин,г.Харьков
мещанин,г.Чугуев
мещанка,г.Ахтырка
мещанка,г.Батуми
мещанка,г.Митава,лютеранка
мещанка,г.Могилев
мещанка,г.Полтава
мещанка,г.Харьков
Московская губ.,мещанка г.Серпухов
Московская,Коломенский
надворный советник
нач.штаба подполковник
ОВД,ст.Калитвенская
Орловская и у.,Баклановская в.
Орловская и у.,Богодуховская в.
Орловская и у.,Лавровская в.
Орловская,Болховский,Локонская в.
Орловская,г.Карачев,мещанин
Орловская,Елецкий,Афанасьевская
Орловская,Елецкий,Дрезгаловская
Орловская,Карачовский,Драгунская
Орловская,Крамской,Гуторовская
Орловская,Кромской,Козьмодемьяновская, д.Семенковая
Орловская,Кромской,Кривчиковская
Орловская,Кромской,с.Верхне-Баевка
Орловская,Кромской,Черкасская
Орловская,Ливенский,Вышне-Должанская
Орловская,Ливенский,Зубцовская
Орловская,Ливенский,Никольская в.
Орловская,Ливенский,Черкасская
Орловская,Малоархангельский Колпенская в.
Орловская,Малоархангельский Покровская в.
Орловская,Малоархангельский,Красненская
Орловская,мещанин,г.Брянск
Орловская,мещанин,г.Карачов
Орловская,Талыгинская
Орловская,Трубчевский,Красносельская
Подольская,Винницкий,Калиновская
Подольская,Гайсинский,Краснопольская
Подольская,Гайсинский,Хащеватская
полковник
полковник в отставке
Полтавская и у. и вол.
Полтавская и у.,Васильевская
Полтавская,Гадячский,Велико-Будищская в.
Полтавская,Звенигородский,Васютинская
Полтавская,Кобелякский,Велико-Кобелякская в.
Полтавская,Констаниноградский,Ганебновская
Полтавская,Констаниноградский,Парасковеевская
Полтавская,Константиноградский у.,мещанин
Полтавская,Константиноградский,Ганебковская в.
Полтавская,Кременчугский,Крынковская
Полтавская,мещанин, г.Константиноград
Полтавская,мещанин,г.Миргород
Полтавская,Роменский,почетный гражданин
пом.нач.2-й городской почтово-телегр.конторы
поручик
поручик 124 пехотного Воронежского полка
пот.дворянин
пот.дворянин,студент
потомственная дворянка
потомственная почетная гражданка
потомственный дворянин
потомственный почетный гражданин
почетная гражданка
почтальон Харьковской центральной почтовой конторы
почтово-телеграфный чиновник не имеющий чина
почтово-телеграфный чиновник Харьковской почтово-телеграфной конторы,колл.регистратор
почтово-телеграфный чиновник,колл.регистратор
прусско-подданный
Рижская гражданка,лютеранка
рядовой 201 Лебединского пехотного полка
Рязанскай,мещанин, г.Раненбург
Рязанская и у.,Новоселовская в.
Рязанская,Долповская,Ивановская в.
Рязанский дворянин
Самарская,Бузулукский,Логачовская в.
Самарская,Бузулукский,Покрово-Тани…ская в.,с.Костина
Самарская,Бузулукский,Покрово-Танинынская в.
Самарская,Бузулукский,Спасская
Саратовская,Балашовский,Грязнухинская
Симбирская,Сызранский,с.Димитриевка
Смоленская,Рославльский,дворянин
Старобельский у.,с.Райгородка
старший унтер-офицер 121 пех.Пензенского полка
стат.советник
студент
студент горного ин-та императрицы Екатерины 2
студент ХИУ
студент ХТИ императора Александра 3
студент-технолог
Сумской у. и в.
Сумской у.,мещанка, г.Белополья
Сумской у.,Хотинская,крестьянин
Таврическая,Бердянский мещанин
Тамбовская и у,Богослово-Новиковская
Тверская, Стар… у.,мещанин
титулярный советник
Тульская,Алексинский,Афанасьевская вол.
Тульская,Алексинский,Сатинская в.
Тульская,Бобруйская в.
Тульская,Богородицкий,Коломенская
турецко-подданный
унтер-офицер
урядник Харьковской уездной полицейской стражи из казаков ОВД
учитель Харьковского 2-го городского приходского училища
Фатежский,Больше-Жировская в.
Фатежский,Сергиевская в.
Харьковский крестьянин
Харьковский у.,Алексеевская в.
Харьковский у.,Бабаевская
Харьковский у.,Бабаевская в.
Харьковский у.,Безлюдовская в.
Харьковский у.,Больше-Даниловская в.
Харьковский у.,Вертеевская
Харьковский у.,Веселовская
Харьковский у.,Дергачевская в.
Харьковский у.,Дергачевская,с.Черкасская Лозовая
Харьковский у.,Должанская в.
Харьковский у.,Карасевская в.
Харьковский у.,Липецкая в.
Харьковский у.,Липецкая,с.Большие Проходы
Харьковский у.,Мерефянская
Харьковский у.,Непокрытянская
Харьковский у.,Огульчанская в.
Харьковский у.,Одноробовская
Харьковский у.,Ольшанская в. И село
Харьковский у.,Основянская в.
Харьковский у.,Основянская в.
Харьковский у.,Пересечанская вол.
Харьковский у.,Роганская в.
Харьковский у.,Русско-Лозовская в.
Харьковский у.,с.Ольшаны
Харьковский у.,Тарасовская
Харьковский у.,Циркуновская
Харьковский уезд и волость
Херсонская,Александрийский,Косовская
Хорольская мещанка
цеховая,г.Харьков
цеховой,г.Сумы
цеховой,г.Харьков
Черниговская,Буценский,Пижновская в.
Черниговская,Глуховский и в.,казачка
Черниговская,Новгород-Северский,Гримяченская
Черниговская,Новгород-Северский,Иватская в.,казак
Черниговская,Новгород-Северский,Чернещанская
штабс-ротмистр 28 Драгунского Новгородского полка
Ярославская,Веретеевская в.
Ярославская,Ростовский,Поречская в.
Ярославская,Ростовский,с.Поречье

+ открыть текст

..базовский Даниил Алоизович
Jодковский
Абашев
Авсеенко
Акулов С.А.
Алдабаев Алексей Яковлевич
Алдубаева
Александров Феодор Николаевич
Александрова
Алексеева Матрона Никифоровна
Алексеенко
Алмазов И.С.
Алхимов
Альбертова
Анатовский
Андреев Михаил Николаевич
Андросов А.М.
Аникова
Анисимов
Анисимова
Антипов Георгий
Ануров
Артюх И.М.
Артюхова
Архиреева Акилина Васильевна
Афанасьев
Бабенко
Бабич
Бабкин И.В.
Баев
Бажкова
Балашов Афиноген Семенович
Балычев
Барбитов Михаил Иванович
Баркалов Никита Лаврентьевич
Басенко
Баттюк
Батуренко(Батуренков) М.
Батуров Леонард Матвеевич
Башенко К.В.
Баштарь-Пономаренко Ксения Петровна
Безсмертная У.П.
Безсретко
Безуглая
Безуглова
Безуглый Стефан Петрович
Бейдер Василий Захарьевич
Белецкий
Белобров
Белов Я.Г.
Белоусова Екатерина Николаевна
Бельченко
Беляев
Беляева Ксенья Михайловна
Бирюков
Благой
Блезе А.А.
Блудов
Блудова К.С.
Божко
Божкова
Болотов
Бондаренко Яков Семенович
Борисенко
Борисов Алексей
Боровой
Босенко
Босов Кирилл трофимович
Бочаров
Бражников Савва Яковлевич
Бражников Савва Яковлевич дочь Евдокия
Бражникова Ольга Захарьевна
Бражникова Татиана Димитриевна
Бреславец Макар Семенович
Бубанов
Буданов
Будкевич
Булгаков
Бурма
Буряченко
Бутенко
Бутырина
Буценко
Быков
Валк
Варяница
Василенко
Васильченко
Ващенко
Вдовенкова
Великая
Величко
Веприков
Веприкова
Веретин Константин
Веселовская Сарафима Ивановна
Винник
Виноградов
Владыкин Иван
Власовский Валерий Феодорович
Влащенко
Внуков
Водолагина
Войтелевич Виктор Иванович
Волков  П.И.
Волков А.Г.,В.А.
Волков Василий Петрович
Волков М.И.
Волков Петр Иванович
Волобуева Марья Ивановна
Ворвихвост
Ворвыхвост
Воробьев Е.И.
Воронин
Воронина Пелагия Феодоровна
Воропаев
Гаврилейченко
Гайдуков Симеон Алексеевич
Гальцов
Ганочка
Гаркуша
Гармаш
Гедвил Гавриил Доминикович
Гедвил Феодор Доминикович
Генрих Елена Ивановна
Гень
Георг[иу] Александр Дмитриевич
Гладилин
Гладких
Глеб-Кошанский Валериан Климентьевич
Глущенко
Глыбович О.А.
Голиков
Голицына Мария Александровна
Головачова М.Р.
Головин
Голотенко
Голохвастов
Голубенко П.И.
Голубенков Ф.Ф.
Голубинский
Гончаров С.А.
Горах Е.А.
Горбань Григорий Семенович
Горин Флор
Горлов А.Н.
Горобец
Горюк
Горяинов Петр Евграфович, Павел Евграфович
Горяинов Стефан Евграфович
Горячий
Госев
Гостинцев
Гресев
Гресь
Гречка
Григоровский
Григорьев Тимофей Григорьевич
Гринкевич
Гринченко
Гринько
Громада
Грунский
Грызлов
Губанов
Губарев
Гудзенко
Гузь
Гулимва Христина Тимофеевна
Гуназа
Гуназова
Гунькин Трофим
Гунько Кирилл
Гунькова
Гурнов Андрей Васильевич
Гуров
Гурова
Гусаров М.И.
Даждев(Дождев)
Данилевский Сергей Захарьев
Даниленко
Данилов Андрей Андреевич
Двойникова
Дегтярева
Демченко
Демьянов
Детинич
Диденкова
Дидусенко
Дмитриев Василий Дмитриевич
Доброскокова
Добрынин
Добычин
Довченко
Дождев Андрей
Дождева
Докукин
Долгова
Донцов
Донцов В.Д.
Дратвин
Дружченкова
Дуда Стефан Иванович
Дуденко
Дурасов Максим
Дьяков
Дьяков
Дьяков Петр
Евгения(Рахиль) Корнь
Евстафьев Николай
Евтушенко Александра Ивановна
Еглевская
Елисеев
Ена
Еременко
Еременкова
Ересько И.Н.
Ермак Семен Григорьевич
Ермола
Жданов Венедикт Адрианов
Жевага И.П.
Желдакова
Желтиков
Жигалкин
Жигалкин
Жиляев
Житник
Жорникова
Жуков Д.И.
Жукова М.Е.
Жуковская Ольга Ивановна
Жуплецов
Задорожний
Заика
Зайцев И.С.
Зайцева Татьяна Николаевна
Зайченко
Запара
Заславский
Захарьин
Зборомирский Яков Павлович
Зверев Николай
Зеленский
Зиборова
Зиненков С.
Зиновьев Евтихий Павлович
Зубарева
Зубов
Иваницкая Людмила Михайловна
Иваницкий Юрий Михайлович
Иванов Евдоким Матвевич
Иванов Иван
Иванов Никодим Алексеевич
Иванов Трофим Иванович
Иванченков(Иванченко)
Игнатов
Иевлев
Ильина М.Н.
Ильменинов
Ильченко И.Н.
Исаева
Кабаненко
Кабаненко
Кабанов Лукиан
Кавган
Казначеев
Казначеев Стефан Димитриевич
Калашников
Калиниченко
Калмыков
Камышан С.Я.
Канев
Каракаптан
Карпенко
Карташов
Кашкаров А.А.
Келеберда Василий Филиппов
Киенкова
Кирилленкова
Кирилов
Кицела
Кицыла П.В.
Клеменкова
Клименко
Климов
Ключка
Кобец Николай Варфоломеевич
Ковалев
Ковалева
Коваленко
Кожедубова
Козлов
Козубенко
Колобова Е.А.
Колобова М.А.
Колопатина
Колос
Колпакова
Колтунова
Кольбус
Кононов
Кононова Ф.Г.
Коняшенко
Корж
Коржов Т.П.
Коржова П.П.
Коржупов
Коркушко Г.И.
Корн Евгения
Корнеев
Корнеенко
Коробков
Коробченко
Короговникова
Королев
Короченцова М.И.
Корсун
Котляров Григорий Иосифович
Котлярова
Кохотнюк И.Ф.
Кочанов
Кравцов Е.Ф.
Кравченко
Кречукович Валерий Николаевич
Кривоконь
Кривоносов
Кривчач Михаил Тимофеевич
Кру[]ко Димитрий Васильевич
Кругляков
Крупенко-Задонский Николай Иванович
Крупин
Кубко Е.И.
Кубко Евсевий Игнатьевич
Кубрак
Кубракова
Кудлаев
Кузнецов
Кузьмин
Кулаков
Кулешов
Кулешова
Кулинич
Куличенко
Кульбака
Куниченко
Курбакова
Курбатов
Курило
Курулев
Курыло
Кусков В.К.
Кучер Петр Назариевич
Кучеренко
Кучерносов
Кучерявый
Кушнаренко Иван
Кушнаренко Марфа Петровна
Лабинцев
Лабинцев Димитрий Никифоров
Лабинцев Иосиф Никифоров
Лазневой
Лазько Стефан Николаевич
Лантратов
Лапенко
Лаценкова
Леви В.П.
Леви Григорий Петрович
Левченко Евдокия ивановна
Лелюк
Лелюкова
Леонтьев
Лепесин
Лещенко
Лимаров Алексей Николаевич
Лисаченко С.Е.
Лисенко Г.Я.
Литвин
Литвиненко
Литвинов
Литвинова
Литовкин(Литовка)
Лободовский Николай
Логачов
Ломиногин
Лошаков
Лукашев
Лукинов Иван Георгиевич
Лукьянов Константин
Луценко
Лютиков
Ляйпакова
Лялина
Ляхно Яким Петрович
Ляшенко
М[ени]онова Марфа Терентьевна
Майборода
Майфатов
Макаров
Макарова
Макиенко
Макиенко
Максименко
Малинка
Малинка В.П.
Малютина
Мамонов
Мамонова Параскева Даниилова
Манжос
Марков
Мартос Владимир Григорьевич
Мартыненко Яков Григорьевич
Марченко
Масленников
Маслов
Маслова
Масюков М.Ф.
Матвеев
Мац
Мачула Федор Павлович
Машарева Ксения Ивановна
Маяцкий Максим
Мельников
Мельников И.Д.
Менщиков Н.Н.
Менщиков Петр
Мешечков Д.И.
Мешков П.П.
Миленцова
Минаков
Минакова
Минье Трофим
Миргородский
Мирошниченко
Мирринг Павел
Митрова
Михайличенко И.П.
Михайлов Павел Михайлович
Михунов
Мишуков Леонид Павлович
Мищенко Анастасия Михайлович
Мозговой
Моисеев
Моисеенко Михаил Космич
Молчанова
Момот Иван Михайлович
Монастырская А.П.
Монастырская Е.И.
Монастырский
Мордвинов
Морозов П.А.
Морозов Петр Адрианович
Морошкина Зинаида Александровна
Мот…нко
Мотусков
Мужилов Николай Михайлович
Муравлев
Муравлев А.Ф.
Нагорный
Надайводыжин
Назаров
Нардед К.А.
Недайвода Павел Стефанович
Неженцев
Незовибатько
Немченцев
Нерубенко
Неруков
Нескородов
Нестеренко
Нехорошев
Никитенко
Никитин
Николаев
Николаенкова
Нионет Феодор Яковлевич
Новиков
Ноздрачев
Обухов И.М.
Обухов П.М.
Овсеенко
Овсянникова
Овчаров Михаил
Овчарова Матрона Яковлевна
Однороженкова
Окунев-Окуневич Леонид Георгиевич
Олейников А.Е.
Олейникова
Оленич
Оломский
Омельченко Никон Викторович
Опаневич Яким С.
Орлов
Оробинский
Останков М.И.
Остапенко
Павленко
Паляничка
Пантюхин
Панфилов
Панченко Е.И.
Паркуша Н.З.
Парманин
Пасешников
Пасиовалдия Н.И.
Пауков
Пахомов
Пахомова
Пащенко
Певка
Перепелицына
Переплутенко Василий Иванович
Пескова
Петров
Петрова
Пеунова Вера Павловна
Пидде Василий Иванович
Платов
Погребенный
Погребняк
Подвальный
Подзерьев
Подкопай
Поздняков
Поленчук
Половенко
Полонский Димитрий Викторович
Полуян Андрей Иванович
Полуянов
Поляков Моисей Митрофанович
Помазкин
Попов
Посудзевский Василий Михайлович
Потапенко
Почуев
Праведников
Приз
Приз Иван Игнатьевич
Приходченко
Приходько
Приходькова
Прокопович Филипп Константинович
Протопопов Д.Г.
Процевская
Прусакова Н.И.
Пышкин
Радченко А.Г.
Радченкова
Ранберита
Ранинин
Ранинин М.Н.
Редькин П.Д.
Резников
Речников
Роговая
Роденко
Ройка К.В.
Романенко
Роменко
Росинский
Росс Елисавета Вильгельмовна
Росс Феодор Бальтизарович
Рохман
Рохман
Рощупкин Михаил
Руденская
Руденький
Ружинский
Рыбасов
Рыбченко
Рыжая
Рыжий
Рязанцева
Сабельников Семен Андреевич
Саблин
Савельев
Савилова
Савицкая София Иосифовна
Савицкий
Савичева
Савченко
Салиенко
Салихов
Салтовская
Сальников
Самоделкин Николай Иванович
Сапкова
Сасин Модест Федорович
Сафоненко
Сафоникова
Светличный
Свидлова
Свирщевская Надежда Анатольевна
Семендяев
Семендяев С.З.
Семененко
Сергеева Елена Тихоновна
Середа Ф.К.
Середенко
Середенкова Евдокия Емельяновна
Середина
Серобабина
Сидоренко
Ситников
Ситников Василий Иванович
Ситникова
Сицевая
Сицевой
Скакунова
Скляров
Скляров Семен Григорьевич
Скорынина
Скрынник
Славинский
Смирнов П.
Совенко Д.Х.
Соколов
Соколовский В.Н.
Соловьев А.А.
Солодовникова
Солодовниченко
Солошенко
Солошенко Андрей Кириллович
Соляников
Сомов
Сороксобака Григорий
Сотникова
Сотникова М.Т.
Спасская Ольга Федоровна
Ставровская Валентина Эдуардовна
Стадникова
Стариков
Степаненко
Степанко
Степанков
Степин
Стеценко
Стрельченко Дионисий
Стрельченко Яков
Стреха
Стронов
Стронов Андрей
Стронов Николай
Стронова
Стручков
Сухов
Суховеев
Таракина
Таранов
Татаренков
Татаринкова
Телепнев
Телешов
Терещенко
Тертичник
Тимофеев
Тимошенко
Тимченко
Титарев
Тихонов
Тихостанов
Ткаченко
Токарев
Толченов
Томах Тимофей
Томахова
Томенко
Топчий Димитрий Николаевич
Топчий Иван Григорьевич
Топчий Иван Иванович
Топчий Савва Димитриевич
Трофименко
Труфанов Павел Васильевич
Турчин
Тышковский Симеон Тихонович
Тюрин
Угроватый Яков Михайлович, Николай Яковлевич
Умеренкова
Ус
Усова
Ушаков
Файгт М.Е.
Феврольина А.К.
Федак
Федоренко Г.Ф.
Федорков
Федотов
Фиден… Александо Сергеевич
Филоненко
Фирсов
Фисунова
Фитисов
Фомицкий
Фролов Петр Васильевич
Фуголь
Фурсов В.М.
Харитоненко
Харламов
Хинкулов Александр Петрович
Хинкулов Петр Иосифович
Хмелев
Холодный
Хомицкий
Хоруженко
Хохлов
Хошак матрена Ивановна
Худобецкий Иван михайлович
Худобкин
Целивидзе А.И.
Цепковский
Циначзиянц М.Д.
Циновкин(Циновка)
Цыбан
Цыбульник
Цыганков
Цыпковский
Чабан
Чабан Андрей Феодорович
Чайкина
Чаплыгин Николай Трофимович
Чебанный
Ченцов Аполон Филаретович
Ченцов Кронид Филаретович
Чередниченко
Черемисиков Владимир Александрович
Черенков
Черепов
Черкасова
Черненький Григорий
Черников
Чернобай Я.К.
Чернов
Черногорская
Черногуз Н.К.
Чернологов
Черноус Яков Герасимович
Чернуха
Чернушенко
Чернушенко Павел Гавриилович
Чернушенко Стефан Гавриилович
Черный А.И.
Чернышов
Чижик Мария Кирилловна
Чижик Олькерт Элуардович
Чубатов Стефан Матвеевич
Чуйко
Чупрынин
Ша[р]шунов Петр Димитриевич
Шабалдас
Шабельская
Шабельский
Шайтаниди
Шалибов Г.М.
Шаповалов
Шапоренко Трофим Григорьевич
Шаршупов Д.Н.
Шафунов
Шаховцов
Шахунов
Шебалин Александр Николаевич
Шевченко Леонтий Григорьевич
Шевченко Петр Никитич
Шевченкова
Шедавин
Шейка
Шепелев
Шеставин Н.О.
Шилипов
Широбоков
Шишка
Шкалов
Шкода
Шкодина Ф.Н.
Шляхов Н.Т.
Шовкунова
Шопин
Штаногей
Штанько
Шудренко
Шульженко Иван Павлович
Шуляченко
Шумейко Владимир Петрович
Шумейко Михаил Петрович
Шутенко
Щепкин Иван Васильевич
Щербань
Щиров
Эйдинова Анна(Эта)
Экк Всеволод Яковлевич, Вячеслав Всеволодович
Эрдман Сусанна Феодоровна
Юдин Михаил Львович
Юдина
Яковенко
Яковлева
Якуба
Яновский Лев Андроникович
Яремченко Иван Семенов
Яржинская Ядвига Карловна
Яровая
Ястребков

Источник:[70/2016]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: gennadii5408, Ярематойсамий, Алёна3

Поделиться