1 (03-10-2015 10:04:40 отредактировано Vitaly)

Тема: Фамилии, г.Харьков

-Харков, список служилых людей,1660,1666г.
-Переписная книга города Харькова 1667, 1669гг.
-Книга переписная казаков, из черкас работников, дворовых людей, пушкарей, сотников и ротмистров Слободского Харьковского полка, освобожденных от подушного оклада г. Харькова и уезда, 1742 г.
-из списка мещан г.Харькова, 1867г.
-г. Харьков, 1914, 1915 гг.
-г.Харьков,1927 г. Список 50-ки мусульманского приходского религиозного общества
-Перепись жителей Харькова периода временной оккупации 1941-1943гг.
-Книга Пам'ятi Дробицького яру, 1941
-Реабiлiтованi iсторiею,Харьковская область, до 1934г.
-Город и война:Харьков в годы Великой Отечественной Войны.-СПб.:Алетейя,2012.-568с.
-Скоробогатов А.В. Харкiв у часи нiмецькоi окупацii (1941-1943).-Х.:Прапор, 2004.-368c.
-
Cписки евреев, проживающих в г.Харькове
,1901-1902гг.

Списки фамилий по Харькову см. тут

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr, gjaviv, Алёна3

Поделиться

2 (02-12-2014 12:54:42 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Харков, список служилых людей,1666г.
Благинин
Бабаев
Внуков
Вылынкин
Грешной
Гончеров
Донской
Еремины
Зотолокины
Капустин
Кор[ж]аво[й]
Колышкин
Коростылевы
Кузнецов
Кортавцов
Кривцов
Литвинов
Манаенов
Маканин
Опушкины
Офонасьевы
Озеров
Псаревы
Пометов
Палкин
Роганин
Суровцов
Ситников
Труфанов
Трофимов
Хорошилов
Харланов
Хромова
Чежиков
Шляхов  

г.Харьков, 1922г.
Жилкооператив №408

Гуревич
Ставропольская
Шик
Шапиро
Степанов
Степанова
Позднякова
Воронцова
Орел
Коновицкая
Черевко
Лобанов
Бруевич
Вуколов
Кравцов
Мамонтов
Копылов
Леонов
Боровой
Головашкина
Зингерман
Шаин

г.Харьков, 1929-1930гг.
ул.Галинская

Глущенко И.Н.
Храмцов
Менцендорф
Бубликов
Миллер
Квасова
Ситцевой
Косенко
Бараников




г.Харьков, 1923, 1928гг.
Запорожцев С.К.
[Т]ишина
[Э]дельсон Б.
Александровский
Антонович
Бесчаснов
Бур[ян] А.В.
Буренко
Бурян Д.
Бурян Е.
Бурян Х.
Вайсборд
Валевия Я.В.
Вандерман И.
Велишкаец
Венгеров
Вендерман М.А.
Весбанд
Волкова Е.
Волкова С.А.
Гайдак
Гарибян А.
Гарибян Е.
Гвелеслани Н.Л.
Гендлер
Голубцов З.А.
Горибян А.
Горибян Е.
Горибян С.Я.
Гороховецкий Г..
Гороховская Ц. домохозяйка
Гороховский
Гортон Д.Я.
Грановский Ш.
Гуревич П.Н.
Зайдинер А.
Зайдинер С.
Запорожцев А.К.
Землинская
Зонтова А.В.
Зонтович
Ивакин А.И.
Исит П.И.
Кабалацкий
Канце[далов] Е.
Капустин
Кац В.
Ковалев Н.С.
Ковалева А.
Ковалева Е.
Ковалева Л.
Корецкая Е.
Корецкий П.Т.
Лишневская
Мазин Б.
Никифорова
Николенко
Новиков
Новицкий Д.А.
Орачев Т.
Оржов А.В.
Певзнер М.А.
Песецкая М.
Песецкий Я.М.
Пономарева Е.
Пономарева Е.С.
Попова
Ришин Г.Д.
Ришин Д.
Ришин С.
Самерджан А. домохозяйка
Самерджан М.А.
Сапожников К.
Сапожникова Х.
Сейгалович
Селихов Д.
Синегубкина А.
Скворцов
Соловейчик
Стебенцев
Таранов А.Т.
Титарев
Фуксман Г.
Фуксман Д.
Фуксман М.
Фураев
Хайфец В.
Хомяков
Червоненкис Н.Х.
Чистяков Н..
Шапошников А.
Шафир



Ведомость про стягнення заборгованости за виконавчими листами, 11 лютого 1930р.

м.Харкiв
1.Матик'ян Х.М.
2.Зальцман Я.А
3.Соркин В.З.
4.Макеев И.И.
5.Гольштейн А.И.
6.Копелевич М.Л.
7.Пекельный Д.А.
8.Круглов В.М.
9. Пустовойт А.В.
10.Бельская Н.И., Зальцман Д.Л.
11.Овсяников П.Е.
12.Явич Г.М.
13.Нотаров Ф.
14.Зальцман Ш.М.
15.Третьяков П.М.
16.Плавник Я.Х.
17.Мурашко М.К.
18.Фельдман Л.И., Фишелев Л.М.
19.Шахнес С.М.
20. Звенигородский Л.М.
21. Бразина Ш.Г.
22. Ефремова А.М.
23. Дмитриев Д.Л.
24.Замечанский Л.Ф.

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: LuckyLuke, kbg_dnepr, Алёна3

Поделиться

3

Re: Фамилии, г.Харьков

г.Харьков, 1916г.
Бабичев Н. А.
Нат Л. А.
Зюмин И. В.
Иванов П. И.
Горохов Г. П.
Гвоздиков
Срединский
Ширяев
Третьяков
Харьковский Е.
Константинович В.
Кузнецова Е. К.
Прокопович А. К.
Алексеева-Месхиева С. К.

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: LuckyLuke, kbg_dnepr, Алёна3

Поделиться

4

Re: Фамилии, г.Харьков

г.Харьков,1822г.

+ открыть текст

Доценко
Лавровский
Хрипливенко
Шумливый
Бондаренко
Чужденивная
Павлов
Скотаренко
Бардаченко
Агеев
Забайрашный
Скрыпник
Олесченко
Бобровницки
Килеберда
Шевченко
Коврига
Сергиенко
Макаров
Макеева
Профатило
Матющенко
Политковский
Линников
Нехай
Матющенко
Водопьянов
Сицевой
Иванченко
Чередникова
Ласкавцов
Я[н]овской
Волошенко
Клименкова
Гарбарь
Семенихин
Жукова
Жадан
Шебельникова
Боровой
Сиротенко
Пономаренко
Щербань
Клепцов
Линтраховская
Ченчуковая
Гуков
Коврига
Гетенкова
Барышова
Прокофьев
Данилов
Бузникова
Филоненко
Терехов
Радченко
Воронцова
Горькавенко
Компанейченкова
Нехай
Коваленко
Лавровский
Рудименко
Заец
Хицин
Новоселов
Пономаренко
Терновский
Котилевский
Сергиенко
Мормилова
Коняхин
Швачка
Мальченко
Прудкина
Веткалева
Лимаренко
Прилеп…
Курило
Головко
Коровченко
Коврига
Санкин
Мясоедов
Кушниоенко
Потапенко
Гришин
Пшоняник
Сергиенко
Полупанов
Килиьерда
Борзой
Пономаренко
Жукова
Лисинский
Плюгин
Носов
Га[мш]ная
Киянова
Корнеева
Буковская
Олейник
Лембах
Мойер
Коврига
Волошенко
Бардов
Неговоренков
Корниенко
Гринченко
Бойков
Котилевский
Мис[ю]кова
Соленкова
Бондаренко
Квитка
Гученко
Передериева
Гапека
Хоросов
Кандыбин
Ильинский
Скрынников

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: LuckyLuke, kbg_dnepr, Алёна3

Поделиться

5 (20-05-2015 12:51:14 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

г.Харьков
1903-1912, 1915гг.

духовные
военные
статские
купцы
мещане
цеховые
крестьяне
временно проживающие

+ открыть текст

Jолоб
Акулов
Алешкова
Алчевский
Алышев
Андреев
Астахов
Ахрамеев
Ахтырский
Бабаин
Бабенко
Баев
Базилевич
Баскаков
Безуглая
Безуглов
Безуглый
Белашенкова
Белецкая
Белова
Белошенко(Белашенко)
Беляева
Берберова
Богатырев
Богуславская
Боде
Божко
Болотов
Бондарев
Боровлев
Боровский
Борсуков
Бочаров
Бражников
Брандлер
Бровина
Бугайцов
Бугримов
Булахов
Буравцов
Бураковский
Буряченков
Бухаров
Ва[]ницын
Вакуленко
Величко
Верба
Ветрова
Виткаленко
Власовский
Возжев
Войденова
Волик
Волина
Волкова
Волошенкова
Вольфарт
Воробьев
Воскобойников
Галицкий
Галкин
Ганусова
Ганшеев
Гарцевич
Гельтзель
Герценвиц
Гитцингер
Глаголев
Глаголева
Глазуненкова
Глущенко
Головкина
Гончаренко
Горбанева
Горячев
Грайворонская
Грацилевский
Греков
Гречка
Грешилов
Григоревич
Гринфельд
Гуденкова
Гужва
Гулькевич
Гуназова
Гунгер
Гусев
Давиденко
Дашевский
Демидов
Денисов
Димитриевич
Дмитриева
Добробаба
Доброхотов
Домрина
Доронин
Дрейдер(Дрейер)
Дробишевский
Дроботов
Дублянская
Дурасов
Дурнева
Евтеев
Егоровский
Жила
Жилина
Заболотная
Заверный
Задорина
Закусина
Заславский
Захаркин
Зимбоский
Зорин
Зоров
Зубарев
Иванов
Ивановский
Ивашкин
Иващенкова
Ивилинк
Измайлов
Ильин
Кабанова
Калашников
Калина
Калиновский
Каллин
Каменская
Кантур
Кармазин
Карпов
Кивиренкова
Кирьяков(Кирьянов)
Кисилев
Кисличенко
Клевер
Клемецкий
Клименко
Клюева
Ковалев
Коваленкова
Ковальчук
Ковток
Кожухов
Колесникова
Колодяженая
Колотухина
Колчинский
Кондратьев
Коноваленкова
Коновалов
Коровина
Косенко
Котиков
Кочергина
Кочетова
Кравцов
Крамченкова
Криволапов
Кривулин
Крический
Крупенин
Крутова
Крюков
Кубрак
Кудрицкая
Кудрявцева
Кузнецов
Кузьменко
Кулакова
Кулинич
Кульбака
Кулябин
Куляжинский
Куницын
Курасовская
Курилов
Курин
Курносова
Кутузов
Кучеровская
Кучман
Кушелевский
Лайко
Ларионов
Лауэр
Ледоховская
Лелюк
Леляков
Леонтьев
Лесевицкий
Лесковский
Лесников
Ливеров
Литвиненкова
Лихачев
Лойко
Ломакова
Лунин
Луханин
Лыков
Лысенко
Лысогоренко
Мадатов
Майстренко
Макаренко
Макарин
Макарова
Максимов
Макухин
Макушина
Мальцов
Мамот
Маречек
Мартакова
Мартьянов
Марченко
Масленников
Мельгунов
Месняева
Мильков
Миргород
Миронцов
Мирошниченко
Мирошниченко
Мирошниченкова
Михайловский
Мозговая
Мокринский
Монастырский
Монастырский
Морозов
Морозова
Морозовский
Мотасов
Муратов
Назаревская
Науменко
Невіант(Невіандт)
Невструев
Недурцев
Неелов
Нежурин
Немец
Немкин
Нестрецова
Нефедова
Никитский
Никольский
Никонова
Новоселов
Оберемок
Овчаренко
Окопечков
Ольховикова
Ольховская
Онищенкова
Орлова
Орловский
Оружинский
Павличенко
Павлова
Патоков
Пашкова
Педоренко
Перафер
Петников
Петров
Петрушевская
Платонова
Погребняк
Подолянкин
Познякова
Показий
Половенко
Полякова
Помилин
Понарин
Пономаренко
Попов
Порошин
Портняга
Пральников
Прус
Пятница
Радионов
Расторгуева
Рауде
Резанов
Резванов
Речинский
Ржецкий
Римская-Корсакова
Романенко
Романов
Руднева
Румянцев
Рутченко
Рыжов
Рябцев
Саблин
Савельева
Сальников
Самойлов
Самойлович
Санжар
Сапельникова
Сапрунова
Сапрыкин
Сапсонов
Свяцкий
Севастьянович
Селиванов
Семенов
Сениор
Сербуль
Сергиенкова
Сиверс
Сидоров
Сизинг фон
Силин
Ситников
Скворцова
Скопина
Скородумов
Скрыгин
Скурлова
Смирнов
Снежков
Соболев
Соколов
Соколов
Сонина
Степанов
Столяров
Стрелин
Стрельников
Струков
Судакова
Судейкин
Сукачев
Сукачев
Сухоносенкова
Съедин
Сыромятников
Сычев
Танденкова
Тараненко
Таранов
Таранцов
Тарасенко
Тарусин
Твердохлебов
Телятников
Тертишников
Тимофеева
Тимченко
Титарева
Титов
Ткаченкова
Толкина
Томашевский
Томилин
Топрова
Трофильев
Трофименкова
Туник
Тутаев
Усенко
Федеичев
Феденко
Федоренко
Федорова
Федосеев
Феофилов
Филиппов
Филиппович
Фильченко
Флейдерман
Фоменко
Франковская
Халин
Хаминов
Харитонова
Харицкий
Харчук
Хаустов
Хмельницкий
Холина
Хоришман
Хорошев
Храмцов
Храмченкова
Християненко
Цуканов
Цуканова
Чаговец
Чаплий
Чеботарев
Чеканов
Чередниченко
Чернай
Чернова
Четчиков
Чигринов
Чунихин
Шаповалов
Шаров
Шведов
Швыдченко
Шевченкова
Шеннянников
Шепелев
Шереметьевская
Шибаев
Шилинг
Широкорадова
Шишкин
Шишлов
Штанков
Штейфон
Шульга
Щавинский
Щепкин
Щербина
Юдин
Якимов
Яковлев
Якуб

Post's attachments

церкви Харьков.png
церкви Харьков.png 492.03 Кб, 12 скачиваний с 2015-05-20 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr1

Поделиться

6

Re: Фамилии, г.Харьков

Список фамилий прихожан в церквях первого благочинного округа г.Харькова на 1915г.

в т.ч. крестьяне, мещане
Курской губ.:
Фатежского у. Сергиевской и Миленинской в.
Белгородского у. Муромской, Шоринской и Пушкарской в.
Новооскольского у. Троицкой в.
Долговской в.
Корочанского у. Зимовеньской в.
Тимского у. Погоженской в.
Щигровского у. Краснополянской и Косовской в.
Обоянского у. Кочетовской в.
Новооскольского у. Троицкой в.
Старый Оскол
Льговского у. Ольшанской в.
Фатежского у. Нижне-Реутской в.
Дмитриевского у. Каршаловской в.
Грайворон
Тверской губ. Вышне-Волоцкого у. Удельненско-Ря...ой в.
Тульской губ. Каширского у. Захарьинской в.
Орловской губ.:
Орел
Мценского у. Стрелецкой в.
Малоархангельского у. Нетрубежской и Ворокутской в.
Елецкого у. Каменецкой в.
Ливенского у. Вышне-Дейменской в.
Орловской в.
Казанской губ. Зарайского у. Леворской в.
Калужской губ. Луши..инско в.
Киевской губ. Летовецкого у. Жадановской в.
Черниговской губ. Стародубского у. Гордовской в.
Могилевской губ. Роменского у. Носовичской в.
Московской губ. Серпуховского у. Хатунской в.
г.Варшавы
Ярославской губ. Угличского у. Устименской в.
Харьковской губ.:
Купянского у. Сватово-Лучанской в.
Харьковский у. Дементьевская в.

9466 м.п. 10109 ж.п. Всего 19574

P.S.
возможны неточности в прочтении уездов, волостей и фамилий

+ открыть текст


[]абанкова мещане
[Г]армаш крестьяне
Абалмасов крестьяне
Абрамов крестьяне
Абросимов мещане
Авдеев военные
Авраменко временно проживающие мещане и их домашние
Агафонов временно проживающие крестьяне и их домашние
Аграманова статские
Адамов статские
Акименко статские
Акименко статские
Акименко статские
Акименко статские
Акименко крестьяне
Акимов мещане
Акулов мещане
Акулов мещане
Алейников крестьяне
Александров духовные
Александров богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Александров цеховые
Александрович статские
Алексеев мещане
Алексеев крестьяне
Алешко крестьяне
Алешников призираемые при храме инвалиды и их домашние
Алифанов крестьяне
Алферова статские
Альберт цеховые
Альбрехт статские
Андинкова статские
Андреев статские
Андреев временно проживающие статские и их домашние
Андреев крестьяне
Андриевксий статские
Андриенко цеховые
Андросюк духовные
Андрусский статские
Аниконов мещане
Аниконов мещане
Анисимов статские
Анненко крестьяне
Анникин временно проживающие статские и их домашние
Аносов мещане
Антимонов мещане
Антропов мещане
Арефьева временно проживающие статские и их домашние
Артемов мещане
Артемонов мещане
Артемьев военные и их домашние
Артюх крестьяне
Архипов крестьяне
Арцыбасов мещане
Арцыбашева статские
Астапин мещане
Астапьев мещане
Афанасин мещане
Ачкасов крестьяне
Бабенко крестьяне
Бабенков крестьяне
Бабков крестьяне
Бабков крестьяне
Бабков-Басов временно проживающие
Багалей статские
Баженов статские
Баженов прихожане Троицкой церкви домовладельцы, статские и их домашние
Баженок мещане
Базарный мещане
Базилевич Духовные
Базилевский статские
Базьневич статские
Байрачный крестьяне
Бакина крестьяне
Баклага цеховые
Бакланов временно проживающие статские и их домашние
Бакуменко Мещане
Балабанов мещане
Балабашкина богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Барабаш мещане
Барабаш цеховые
Барабашев статские
Барабашева статские
Баранников крестьяне
Бардаков цеховые
Бардаков цеховые
Бардаков крестьяне
Бардакова цеховые
Барков крестьяне
Барсукова статские
Барышникова крестьяне
Барышов временно проживающие статские и их домашние
Басов призираемые при храме инвалиды и их домашние
Бассман духовные
Батулина мещане
Батюшков статские
Бахмутова крестьяне
Беберина крестьяне
Безгин крестьяне
Безпалов крестьяне
Безпалов крестьяне
Безперчая статские
Безсонов статские
Безсонова временно проживающие статские и их домашние
Безуглова богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Безуглый крестьяне
Бейер статские
Беленькая купцы
Беликов военные и их домашние
Белобров крестьяне
Белобродов крестьяне
Белова крестьяне
Белозерский мещане
Белоконев крестьяне
Белоусова временно проживающие статские и их домашние
Белошенко цеховые
Бельцев мещане
Белявцева временно проживающие крестьянеи их домашние
Беляев статские
Беляев мещане
Беляев крестьяне
Беляев крестьяне
Беляев духовные
Беляева духовные
Беляев-Молчановский купцы и их домашние
Бережная мещане
Бережнов призираемые при храме инвалиды и их домашние
Березнева временно проживающие цеховые и их домашние
Березняк богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Березовский богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Беркалов крестьяне
Беровский крестьяне
Берховецкая богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Бибико крестьяне
Биркин временно проживающие
Бирюков мещане
Бисерова мещане
Бич-Любенский статские
Бичь Лубенская статские
Бичь Лубенский статские
Бкдберг статские
Блинов крестьяне
Блоха крестьяне
Блоха крестьяне
Блошенко цеховые
Блощенко статские
Бобенко военные
Бобовников мещане
Бобров статские
Бобровский прихожане Троицкой церкви домовладельцы, статские и их домашние
Бовкун призираемые при храме инвалиды и их домашние
Богатырев купцы и их домашние
Богачев крестьяне
Богданов мещане
Богданова статские
Богданова купцы
Богданова крестьяне
Богомолова статские
Богомолова статские
Богославский духовные
Богушевич статские
Боженко купцы
Божковский мещане
Боков крестьяне
Болдырев временно проживающие военные и их домашние
Болдырева Мещане
Болотина мещане
Болюх крестьяне
Бомох крестьяне
Бондаренко статские
Бондаренко крестьяне
Бондаренко мещане
Бондаренко мещане
Бондаренко мещане
Бондаренко мещане
Бондаренко крестьяне
Бондарь временно проживающие крестьянеи их домашние
Бордунова мещане
Борезниева мещане
Борисенко крестьяне
Борисков крестьяне
Борисов крестьяне
Борисова мещане
Борисова призираемые при храме инвалиды и их домашние
Борисовский крестьяне
Бормотов военные
Боро[н]ова купцы
Боро[н]ова купцы
Боровой крестьяне
Бородай крестьяне
Бородин мещане
Бородина военные
Бороздин временно проживающие крестьянеи их домашние
Борщ крестьяне
Босый крестьяне
Бочаров крестьяне
Бочарова статские
Бочарова мещане
Бочарова мещане
Бражник крестьяне
Бран мещане
Браташ крестьяне
Браташ крестьяне
Братчиков статские
Бреславец крестьяне
Бреславец крестьяне
Бреславцев крестьяне
Бривка мещане
Бривка цеховые
Бродников цеховые
Бродников крестьяне
Броховецкий крестьяне
Брусиловский купцы
Брызгалин временно проживающие
Бубнов мещане
Бугаец крестьяне
Бугай крестьяне
Бугайцов военные
Буденков цеховые
Будыкина крестьяне
Будянская статские
Бузина мещане
Букетов временно проживающие военные и их домашние
Букин крестьяне
Буклей крестьяне
Булишевский временно проживающие статские и их домашние
Буогаков статские
Бураг[ов] статские
Буряковский военные
Бутков купцы
Бутковский временно проживающие
Бутлумна временно проживающие
Бутов крестьяне
Бутова крестьяне
Бухавцева мещане
Бухавцов Мещане
Бушев крестьяне
Бушинская статские
Быкова крестьяне
Быкова крестьяне
Вавер временно проживающие мещане и их домашние
Вага крестьяне
Ваграв временно проживающие статские и их домашние
Вагшуль мещане
Важиевская статские
Валкова мещане
Валуева крестьяне
Варваник временно проживающие крестьянеи их домашние
Варфоломеева крестьяне
Василенко крестьяне
Васильев статские
Васильев цеховые
Васильев купцы
Васильев статские
Васильев мещане
Васильев мещане
Васильченко крестьяне
Васильченко крестьяне
Васильченко крестьяне
Васильченкова крестьяне
Васкевич статские
Васюков временно проживающие мещане и их домашние
Васюков крестьяне
Васюренко мещане
Васюренко мещане
Вахтина духовные
Вашков временно проживающие мещане и их домашние
Ващенко мещане
Ващенко крестьяне
Ващенко купцы и их домашние
Ващенко купцы и их домашние
Ващенко купцы и их домашние
Ващенко купцы и их домашние
Ващенко мещане
Ващенко цеховые
Веденьева крестьяне
Ведринский статские
Велигин мещане
Величко крестьяне
Венгеровский мещане
Вениаминова духовные
Вербицкая крестьяне
Вербицкий духовные
Вергелес статские
Веремий крестьяне
Верионенко крестьяне
Вертоградский статские
Верховский статские
Ветлицкая мещане
Ветрова крестьяне
Ветухов духовные
Вильш[м]ов временно проживающие мещане и их домашние
Винградский статские
Винковская статские
Винник крестьяне
Виноградов духовные
Виноградская статские
Винтерфельд статские
Висман статские
Витищенко временно проживающие
Власенко крестьяне
Власенко крестьяне
Власенкова мещане
Власко крестьяне
Власов военные
Власов статские
Власов статские
Власов временно проживающие мещане и их домашние
Власов временно проживающие мещане и их домашние
Власов крестьяне
Влащенко цеховые
Внукова крестьяне
Воденицкий статские
Водолагина крестьяне
Водопьянов купцы
Водопьянов мещане
Вознесенский духовные
Войтов духовные
Волкавинский статские
Волков крестьяне
Волков временно проживающие крестьянеи их домашние
Волков крестьяне
Волков крестьяне
Волкова мещане
Волкова временно проживающие мещане и их домашние
Волкова временно проживающие мещане и их домашние
Володин крестьяне
Володин крестьяне
Володин крестьяне
Волошин крестьяне
ВОлошин крестьяне
Волошина крестьяне
Волченко временно проживающие крестьянеи их домашние
Волыпников временно проживающие мещане и их домашние
Вольвачева временно проживающие крестьянеи их домашние
Воробьев мещане
Воробьева Мещане
Воробьева крестьяне
Воронец статские
Воронин временно проживающие мещане и их домашние
Воронин крестьяне
Воронина крестьяне
Воронцов мещане
Воронцов мещане
Воронцов мещане
Ворончин мещане
Ворошнин призираемые при храме инвалиды и их домашние
Воскр6сенская статские
Врйтенко крестьяне
Выденская Духовные
Выставной временно проживающие мещане и их домашние
Вязигин статские
Вязигина статские
Габелко цеховые
Габелко крестьяне
Гаврашева крестьяне
Гаврилов цеховые
Гаврилова крестьяне
Гаврилова временно проживающие мещане и их домашние
Гаврющенко временно проживающие цеховые и их домашние
Гайоненко мещане
Галанин крестьяне
Галкин мещане
Гальперин статские
Гамов крестьяне
Гапневич мещане
Гаранимова мещане
Гарин мещане
Гармаш крестьяне
Гармаш крестьяне
Геков крестьяне
Герасимов мещане
Герасимова купцы
Герасимова цеховые
Гетман богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Глаголев цеховые
Гладков статские
Гладков статские
Гладков крестьяне
Гладкова статские
Гладковский мещане
Гладковы временно проживающие статские и их домашние
Глазков крестьяне
Глухов мещане
Глухов временно проживающие крестьянеи их домашние
Глущенко мещане
Гнивков цеховые
Гников цеховые
Гникова крестьяне
Гнилосыр духовные
Гоенко крестьяне
Голев купцы
Голев купцы
Головин крестьяне
Головин крестьяне
Голодный цеховые
Голопогосов временно проживающие мещане и их домашние
Голубниченко статские
Голубов мещане
Голубов крестьяне
Голубова Мещане
Гонтовая крестьяне
Гончар цеховые
Гончаревский духовные
Гончаренко цеховые
Гончаренко призираемые при храме инвалиды и их домашние
Гончаров мещане
Гончаров крестьяне
Гончаров статские
Гончаров крестьяне
Гончаров крестьяне
Гораин Духовные
Горбаконь военные и их домашние
Горбанев военные и их домашние
Горбачев крестьяне
Горбунов мещане
Горбунов крестьяне
Горденко временно проживающие крестьянеи их домашние
ГордиевичДьяков Духовные
Гордон статские
Горло крестьяне
Горобцов крестьяне
Горозиев мещане
Горяинова крестьяне
Горяников временно проживающие крестьянеи их домашние
Горячев купцы
Горячев купцы
Грабовский статские
Грабовский статские
Грабовский статские
Градиленков мещане
Грайль статские
Граница мещане
Граница крестьяне
Грановская мещане
Грачев крестьяне
Гревизирская статские
Гретченко крестьяне
Гречаников крестьяне
Гречка крестьяне
Грибова военные
Григоренко временно проживающие
Григоренко мещане
Григоренко крестьяне
Григоров мещане
Григорович духовные
Григорьев мещане
Григорьев крестьяне
Гринченко статские
Гринченко крестьяне
Гринченко крестьяне
Грицай крестьяне
Гричухин крестьяне
Гришенко статские
Грищай крестьяне
Громов крестьяне
Громов временно проживающие военные и их домашние
Громов крестьяне
Грузенко крестьяне
Грунтенко крестьяне
Грюза крестьяне
Губенко крестьяне
Гуданов крестьяне
Гудзь призираемые при храме инвалиды и их домашние
Гудимчук временно проживающие мещане и их домашние
Гудь крестьяне
Гуевский мещане
Гузенко крестьяне
Гулак-Артемовская статские
Гуленко мещане
Гуназа цеховые
Гуназа крестьяне
Гурова статские
Гурьев крестьяне
Гусаков призираемые при храме инвалиды и их домашние
Гусаров временно проживающие крестьянеи их домашние
Гусев статские
Гусев крестьяне
Гутоб статские
Гущин крестьяне
Давидзяк временно проживающие крестьянеи их домашние
Давидов крестьяне
Давидов временно проживающие статские и их домашние
Давыдова призираемые при храме инвалиды и их домашние
Давыдяк временно проживающие крестьянеи их домашние
Даниленко крестьяне
Данилов духовные
Данилович статские
Дашевский -казак крестьяне
Движко мещане
Дворникова мещане
Двукраев мещане
Двукраев временно проживающие статские и их домашние
Дедулов военные и их домашние
Дейднев статские
Делла-Вос статские
Демидов мещане
Демидов крестьяне
Демяненко крестьяне
Денисов купцы
Денисов статские
Денисова купцы
Денисова богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Денисьев мещане
Денченко статские
Деньковская статские
Дергаус мещане
Деревянкин мещане
Деревянкин мещане
Деревянко статские
Державин статские
Дерманец временно проживающие военные и их домашние
Дикарева мещане
Димитриева мещане
Димитриева крестьяне
Дмитриев купцы и их домашние
До[лж]енко мещане
Добровольский духовные
Добрынин мещане
Долгодуш мещане
Долголенко крестьяне
Донникова крестьяне
Дородных крестьяне
Дорошенко временно проживающие
Драголюбская крестьяне
Дракин прихожане Троицкой церкви домовладельцы, статские и их домашние
Дракич(Дракліч) купцы и их домашние
Дровнина статские
Дрокин крестьяне
Дружакова крестьяне
Дружкова военные
Дрыгин крестьяне
Дубина богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Дубовик крестьяне
Дубровина мещане
Дудкин крестьяне
Дудников крестьяне
Дудукалова статские
Дулов мещане
Дунаев крестьяне
Дунаева временно проживающие мещане и их домашние
Дурасов временно проживающие мещане и их домашние
Дьяков крестьяне
Дьячкова мещане
Евстратов временно проживающие мещане и их домашние
Евтушенко статские
Евтушенко крестьяне
Евтушенко крестьяне
Евтушенко крестьяне
Егоров временно проживающие крестьянеи их домашние
Егорова статские
Елецкий крестьяне
Емельянов мещане
Ена богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Ена крестьяне
Ена крестьяне
Ендовицкий купцы
Енуровский купцы
Енютин цеховые
Еременко крестьяне
Еременко крестьяне
Еремин мещане
Еремин временно проживающие крестьянеи их домашние
Ермола временно проживающие крестьянеи их домашние
Ермола крестьяне
Ермолов крестьяне
Ершова купцы
Есин цеховые
Есипенко мещане
Ефименко крестьяне
Ефименко временно проживающие военные и их домашние
Ефименко крестьяне
Ефименко(Юфименко) крестьяне
Ефимов мещане
Ефременко крестьяне
Ефремов мещане
Ефремов крестьяне
Ефремова цеховые
Жадановский Духовные
Жакович статские
Жданов купцы и их домашние
Жданов купцы и их домашние
Жевержеев временно проживающие
Жевержеева мещане
Железнев духовные
Жеронкин крестьяне
Жила цеховые
Жила цеховые
Жила крестьяне
Жилин крестьяне
Жилинская статские
Жмудский статские
Жмудский купцы
Жолниржевская мещане
Жомир мещане
Жуков мещане
Жуков крестьяне
Жуков временно проживающие крестьянеи их домашние
Жуков временно проживающие крестьянеи их домашние
Жуков мещане
Жукова статские
Жукова мещане
Жуковский военные
Журавлев крестьяне
Журавлев крестьяне
Журавлев крестьяне
Журавлева мещане
Забаштин мещане
Забаштина мещане
Забелин крестьяне
Забелина мещане
Заварзин временно проживающие крестьянеи их домашние
Завезиан крестьяне
Загородняя мещане
Загорская-Додерович статские
Загребелько крестьяне
Задурухин крестьяне
Заика крестьяне
Заикин статские
Зайковский статские
Зайцев крестьяне
Зайцев мещане
Зайцева крестьяне
Зайцева крестьяне
Закопырин крестьяне
Закопырин временно проживающие крестьянеи их домашние
Закревская купцы
Залеская статские
Замотин статские
Замятина статские
Замятина мещане
Занкина мещане
Заплатынский статские
Запорожец статские
Запорожец статские
Заривайко крестьяне
Зарицкий временно проживающие крестьянеи их домашние
Заскалько временно проживающие статские и их домашние
Заславский временно проживающие крестьянеи их домашние
Затейный крестьяне
Затькова военные
Захариева Мещане
Захаров крестьяне
Захлевный цеховые
Зверев временно проживающие статские и их домашние
Зверев временно проживающие статские и их домашние
Зворыкин статские
Здравомыслов временно проживающие статские и их домашние
Зезн мещане
Зелаков крестьяне
Зеленский крестьяне
Зеленский призираемые при храме инвалиды и их домашние
Земберский статские
Зенцов цеховые
Зибер статские
Зикс мещане
Зимина мещане
Зимовнова статские
Зимогляд богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Зимоглядов крестьяне
Зиновтев мещане
Зиновьев мещане
Зинченко статские
Зинченко мещане
Зинченко временно проживающие мещане и их домашние
Зинченко мещане
Зинченко крестьяне
Зиньковский цеховые
Зиньченко цеховые
Златковский мещане
Знаменский духовные
Зо[р]ин мещане
Зобов мещане
Зозуля мещане
Зозуля мещане
Золотько мещане
Зубарев крестьяне
Зубарева мещане
Зубаровская статские
Зубко временно проживающие крестьянеи их домашние
Зубков купцы
Зубков крестьяне
Зубкова временно проживающие крестьянеи их домашние
Зубрич крестьяне
Зуева купцы
Зюбан крестьяне
Зюбан временно проживающие статские и их домашние
Иваницкая военные
Иваницкий статские
Иваницкий статские
Иванищев временно проживающие мещане и их домашние
Иванов духовные
Иванов купцы
Иванов крестьяне
Иванов крестьяне
Иванов статские
Иванов временно проживающие цеховые и их домашние
Иванов временно проживающие крестьянеи их домашние
Иванов прихожане Троицкой церкви домовладельцы, статские и их домашние
Иванов крестьяне
Иванов крестьяне
Иванова Мещане
Иванова статские
Иванова военные
Иванова крестьяне
Иванова статские
Иванова временно проживающие статские и их домашние
Иванова мещане
Иванова мещане
Иванова мещане
Иванчин статские
Иванчин мещане
Иванчин-Писарева статские
Ивахов крестьяне
Ивонин купцы
Ивченко крестьяне
Ивченко мещане
Игнатов мещане
Игнатов призираемые при храме инвалиды и их домашние
Игнатова мещане
Игнатова мещане
Игнатова мещане
Иевлев временно проживающие
Измайлов статские
Измайлова духовные
Измайлова духовные
Ильвес мещане
Ильин статские
Ильин крестьяне
Ильяшев духовные
Исаев мещане
Исаенко крестьяне
Исаков мещане
Исакова мещане
Йозефович статские
Кабанов статские
Кабанов статские
Кабанова статские
Каган крестьяне
Казаченко крестьяне
Калашников мещане
Калашников временно проживающие мещане и их домашние
Калашников мещане
Калюжный временно проживающие крестьянеи их домашние
Каменецкий временно проживающие цеховые и их домашние
Кандыба статские
Канцедал крестьяне
Канцурова мещане
Капуста временно проживающие крестьянеи их домашние
Кар...ковский духовные
Каразин статские
Карнеев мещане
Карпиков мещане
Карпичев мещане
Карпов военные
Карпова статские
Карпова статские
Карпович статские
Карпуша крестьяне
Картамышев мещане
Карташев крестьяне
Карякин временно проживающие мещане и их домашние
Карякин временно проживающие крестьянеи их домашние
Катенков мещане
Катеринич статские
Квасов крестьяне
Квасов крестьяне
Квашнин призираемые при храме инвалиды и их домашние
Квитковский духовные
Квотчин временно проживающие крестьянеи их домашние
Квочка временно проживающие крестьянеи их домашние
Келеберда мещане
Кемарская статские
Киенко духовные
Кийко крестьяне
Киктенко цеховые
Киндюшенко крестьяне
Киреев крестьяне
КИриленко мещане
Кириленко крестьяне
Кириленко крестьяне
Кириченко мещане
Кириченко крестьяне
Кирьянов статские
Киселев статские
Киселева статские
Кисиенко временно проживающие крестьянеи их домашние
Кислинский призираемые при храме инвалиды и их домашние
Киценко крестьяне
Кичигин крестьяне
фон Клебек статские
Клеванный крестьяне
Клеменова купцы
Клемкова временно проживающие
Клименко мещане
Клименков крестьяне
Климко крестьяне
Клюев крестьяне
Клюка крестьяне
Ключка мещане
Ключка крестьяне
Ключкина статские
Клячнов духовные
Кобозева мещане
Ковалев военные
Ковалев крестьяне
Ковалев крестьяне
Ковалев мещане
Ковалев мещане
Ковалева крестьяне
Ковалева мещане
Ковалевкский статские
Ковалевская статские
Коваленко мещане
Коваленко купцы
Коваленко купцы
Коваленко крестьяне
Коваленко временно проживающие мещане и их домашние
Коваленко мещане
Коваленко крестьяне
Коваленко крестьяне
Коваленко крестьяне
Коваленко крестьяне
Коваленко крестьяне
Коваленко крестьяне
Коваленко крестьяне
Коваленко крестьяне
Ковальчук временно проживающие крестьянеи их домашние
Ковриженко мещане
Ковтуненко цеховые
Коган крестьяне
Когтиков временно проживающие крестьянеи их домашние
Кодлубовский статские
Козарь крестьяне
Козаченко крестьяне
Козинцев мещане
Кознев мещане
КОкина мещане
Коктенко временно проживающие крестьянеи их домашние
Колесников крестьяне
Колесникова статские
Колесниченко крестьяне
Колесниченко крестьяне
Колесниченко крестьяне
Колобаева крестьяне
Колобенков временно проживающие крестьянеи их домашние
Колодниченкова мещане
Комихов крестьяне
Коммисаренкова богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Кондратьев цеховые
Кондриков крестьяне
Кондыба статские
Кононенко мещане
Константинов временно проживающие мещане и их домашние
Константинова мещане
Конюшкин крестьяне
Коняев временно проживающие крестьянеи их домашние
Копнев мещане
Коптева статские
Копылов крестьяне
Корабельников мещане
КОренев статские
Корнеев временно проживающие крестьянеи их домашние
Корниенко крестьяне
Корниенко крестьяне
Корнилова мещане
Корнюхин крестьяне
Коробкова мещане
Коробчанский духовные
Коробченко мещане
Корович купцы и их домашние
Коровкин мещане
Коровкина мещане
Королева крестьяне
Король крестьяне
Коротаев временно проживающие крестьянеи их домашние
Короткий мещане
Короткова мещане
Корытин купцы
Косарев крестьяне
Косенко крестьяне
Коссич купцы и их домашние
Костелецкая статские
Костелов крестьяне
Костенко мещане
Костров крестьяне
Косьмин, казак временно проживающие
Косякина военные и их домашние
Косясенко статские
Котенко крестьяне
Котляревксий духовные
Котляревский временно проживающие крестьянеи их домашние
Котляренко крестьяне
Котляренко крестьяне
Котляров духовные
Котлярова крестьяне
Котов статские
Кохон крестьяне
Кочетков временно проживающие военные и их домашние
Кошкин временно проживающие цеховые и их домашние
Кравченко временно проживающие
Кравченко мещане
Кравченко временно проживающие крестьянеи их домашние
Кравченко крестьяне
Кравченко мещане
Кравченко мещане
Кравченко крестьяне
Кравченко крестьяне
Кравченко крестьяне
Кравченкова мещане
Крамаренко крестьяне
Красильникова мещане
Краснокутская богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Краснопольский мещане
Крахмалев крестьяне
Крахмалева крестьяне
Крахмаль крестьяне
Крбкова мещане
Кременицкий цеховые
Кривоконь крестьяне
Криворучка крестьяне
Кривошеев купцы
Кривошеев крестьяне
Кривцов военные
Крикуненко временно проживающие крестьянеи их домашние
Кропотов военные и их домашние
Круглека временно проживающие крестьянеи их домашние
Крупчин крестьяне
Крыгин крестьяне
Крысенко военные и их домашние
Крысенко цеховые
Крыцин крестьяне
Крюков временно проживающие крестьянеи их домашние
Крючков крестьяне
Крючков крестьяне
Кряжев военные и их домашние
Ксандыров статские
Ксисличенко статские
Куделин Мещане
Куделин крестьяне
Кудинова статские
Кудрявцев мещане
Кудряшова крестьяне
Кудь крестьяне
Кузнецов мещане
Кузнецов крестьяне
Кузнецов крестьяне
Кузнецов мещане
Кузнецов мещане
Кузнецов крестьяне
Кузнецова купцы
Кузнецова мещане
Кузницов крестьяне
Кузницова мещане
Куколевкая статские
Куксин военные
Кулжинская временно проживающие статские и их домашние
Куликов статские
Куликов богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Кульгав..й крестьяне
Куприанова мещане
Кураксин временно проживающие крестьянеи их домашние
Курасовский временно проживающие статские и их домашние
Курилов статские
Куринный крестьяне
Куропаткин мещане
Курочка крестьяне
Курочкин временно проживающие крестьянеи их домашние
Курских мещане
Кустерский временно проживающие
Кучка богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Лабинский статские
Лабинцев крестьяне
Лаврентьев мещане
Лаврова купцы
Лазарева мещане
Лазько мещане
Лазько крестьяне
Лакомый цеховые
Ланев крестьяне
Лапин временно проживающие цеховые и их домашние
Лапин крестьяне
Лапина статские
Лаптев крестьяне
Лапченко крестьяне
Лапшин крестьяне
Ларичева мещане
Латышов временно проживающие мещане и их домашние
Лашкевич статские
Лашко крестьяне
Левитский статские
Левитский статские
Левицкий военные
Левоненко мещане
Лезель статские
Лезель статские
Лелюк крестьяне
Лелюк временно проживающие крестьянеи их домашние
Лелюк крестьяне
Лелюкова мещане
Лемонова крестьяне
Ленников крестьяне
Леонов временно проживающие
Леонов купцы и их домашние
Лермонтова статские
Лидов временно проживающие
Линеберг статские
Липатов мещане
Липатов мещане
Липский духовные
Лисаченко мещане
Листовецкий мещане
Листопад крестьяне
Литвиненко призираемые при храме инвалиды и их домашние
Литвинов мещане
Литвинов мещане
Литвинов мещане
Лихачев временно проживающие мещане и их домашние
Лихоманов мещане
Ловейко статские
Ловейко статские
Ловейко крестьяне
Логачев крестьяне
Логвинов крестьяне
Лоза мещане
Локотина крестьяне
Ломиковский статские
Лужевский временно проживающие крестьянеи их домашние
Лукашев временно проживающие крестьянеи их домашние
Лукашева крестьяне
Лукашова крестьяне
Лукин мещане
Лукьяненко мещане
Лухонин временно проживающие крестьянеи их домашние
Лчсенко Мещане
Лыгина крестьяне
Лыенко крестьяне
Лысенко статские
Лысенко военные и их домашние
Лысенко крестьяне
Лысенко крестьяне
Лыстопад цеховые
Любарский статские
Любарский духовные
Любжин крестьяне
Любицкий статские
Любицкий военные
Лющуков временно проживающие крестьянеи их домашние
Ляйнберг статские
Лянина цеховые
Ляпина мещане
Ляхов временно проживающие мещане и их домашние
Ляхов крестьяне
Лященко крестьяне
М..щалов крестьяне
Маврин крестьяне
Маевский купцы
Мазницын временно проживающие крестьянеи их домашние
Макарова купцы
Макарова купцы
Макарова статские
Маклецов статские
Максимова мещане
Малафьева мещане
Малашенко мещане
Малеева мещане
Малинина крестьяне
Малинко крестьяне
Малиновский статские
Малиновский временно проживающие
Малишевский мещане
Малцев статские
Малчевский военные и их домашние
Мальцов статские
Малюченко крестьяне
Маляренкова мещане
Манжов военные
Манжос крестьяне
Мантефель статские
Манько статские
Манько мещане
Маньковская статские
Маньшин крестьяне
Маренич крестьяне
Маркин крестьяне
Маркина мещане
Марков купцы
Мартыненко крестьяне
Мартынова статские
Мартыновы временно проживающие мещане и их домашние
Марченко духовные
Масленников крестьяне
Масленников крестьяне
Маслов цеховые
Маслов крестьяне
Маслов призираемые при храме инвалиды и их домашние
Маслова купцы
Маслюков временно проживающие цеховые и их домашние
Масячин мещане
Матвеев военные и их домашние
Матвеев мещане
Матвеева купцы
Матвиенко мещане
Махова мещане
Мацай богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Медведев крестьяне
Медовщиков временно проживающие
Меллер мещане
Мельников статские
Мельников крестьяне
Мельницкий статские
Мельниченко крестьяне
Меранди статские
Мечников статские
Мигрин статские
Милина купцы
Милькевич временно проживающие статские и их домашние
Мин[ье] цеховые
Минаев мещане
Минк временно проживающие крестьянеи их домашние
Миргород крестьяне
Миронов мещане
Миронова мещане
Мирошниченко временно проживающие цеховые и их домашние
Мирошниченко мещане
Митронов крестьяне
Митрюшкин крестьяне
Михаилов мещане
Михайлик цеховые
Михайлов статские
Михайлов статские
Михайлов мещане
Михайлова мещане
Михайловская статские
Михеев призираемые при храме инвалиды и их домашние
Михина статские
Михненко мещане
Михненко мещане
Мишин мещане
Могилевский крестьяне
Могилевцев крестьяне
Могилкина мещане
Могущенкова крестьяне
Мозакова статские
Мозуленко временно проживающие крестьянеи их домашние
Моисеенко мещане
Моисеенко мещане
Мокиев крестьяне
Мокринский статские
Молоко[]ов крестьяне
Молошная цеховые
Молошная крестьяне
Молошная крестьяне
Молошная крестьяне
Молошная крестьяне
Молошная крестьяне
Молошный крестьяне
Молошный крестьяне
Молошный крестьяне
Молошный крестьяне
Молошный крестьяне
Молошный крестьяне
Молошный крестьяне
Молошный крестьяне
Молошный крестьяне
Молчанов купцы
Молчанов мещане
Молчанов крестьяне
Молчанов крестьяне
Молчанова крестьяне
Молчанова крестьяне
Морозов временно проживающие крестьянеи их домашние
Морозов крестьяне
Москаленко временно проживающие крестьянеи их домашние
Москаленко мещане
Москвин временно проживающие мещане и их домашние
Мостовенко крестьяне
Мостюгов временно проживающие крестьянеи их домашние
Мотчаный мещане
Мощенкова Духовные
Мулик крестьяне
Муравьева купцы
Мурзин мещане
Мурмылов крестьяне
Мухачев временно проживающие
Мухин мещане
Мухин мещане
Мухин крестьяне
Мызько статские
Мышнов крестьяне
Мякотин мещане
Мясоедова купцы
Мясягин мещане
Н[???] военные и их домашние
Набатов мещане
Набоков крестьяне
Набокова крестьяне
Навроцкий статские
Надеждин статские
Надточий крестьяне
Надточий крестьяне
Назаренко крестьяне
Назаренко временно проживающие крестьянеи их домашние
Назарова мещане
Нарыжный цеховые
Наседкина статские
Наседкина крестьяне
Наседкина крестьяне
Насонов крестьяне
Науменко цеховые
Науменко крестьяне
Невмывакина мещане
Невский духовные
Недосекин крестьяне
Нежинцев купцы
Незовибатько крестьяне
Незовибатько крестьяне
Незовибатько крестьяне
Незовибатько крестьяне
Незовибатько крестьяне
Незовибатько крестьяне
Немчикова призираемые при храме инвалиды и их домашние
Немчинова военные и их домашние
Немчинова временно проживающие военные и их домашние
Ненаткевич временно проживающие военные и их домашние
Непомнящая временно проживающие крестьянеи их домашние
Неронова статские
Нестеренко мещане
Нестеров временно проживающие мещане и их домашние
Нестеров цеховые
Нецвитайло мещане
Нечаева мещане
Нечепуренко временно проживающие крестьянеи их домашние
Нечипоренко крестьяне
Нечитайло крестьяне
Нечитайло крестьяне
Нижников мещане
Нижников мещане
Нижников крестьяне
Нижникова крестьяне
Никитенко статские
Никитин крестьяне
Николаев мещане
Николаенкова крестьяне
Никулин крестьяне
Никулин крестьяне
Никулина мещане
Никулочкин крестьяне
Никулочкин крестьяне
Нилус статские
Нимцевич военные и их домашние
Новиков временно проживающие мещане и их домашние
Новицкий крестьяне
Ноздрачев временно проживающие цеховые и их домашние
Носенко крестьяне
Оберемок цеховые
Оболенский статские
Обыхвост крестьяне
Овчаров временно проживающие мещане и их домашние
Огарева купцы
Огарева мещане
Огульков духовные
Огурцов купцы
Одинцов мещане
Одоевцев временно проживающие мещане и их домашние
Озерова военные
Олейников духовные
Олейников временно проживающие крестьянеи их домашние
Олейников крестьяне
Олейников крестьяне
Олейникова временно проживающие крестьянеи их домашние
Ольхов мещане
Омельченко временно проживающие крестьянеи их домашние
Омельченко крестьяне
Онисимов мещане
Опришко крестьяне
Орлянкин статские
Орлянкин мещане
Осадчев призираемые при храме инвалиды и их домашние
Осадько мещане
Осипова временно проживающие мещане и их домашние
Остапенко мещане
Остапенко цеховые
Остапенко крестьяне
Остапенко призираемые при храме инвалиды и их домашние
Охотина крестьяне
Павленко мещане
Павлов мещане
Павлов статские
Павлов военные и их домашние
Павлов мещане
Павлов купцы
Павлова мещане
Павлова купцы и их домашние
Павлусенко цеховые
Падалка призираемые при храме инвалиды и их домашние
Панасенко крестьяне
Панасенко-Надточий крестьяне
Панченко мещане
Панченко крестьяне
Панченко крестьяне
Парненко крестьяне
Пархоменко мещане
Парцевский крестьяне
Паршин крестьяне
Патоков статские
Патрикеев крестьяне
Патрикеев крестьяне
Пахомов мещане
Пацулин мещане
Пашков мещане
Пашкова статские
Пашнев крестьяне
Пашовкин статские
Пащенко мещане
Пащенко цеховые
Певка крестьяне
Певнев крестьяне
Пегина крестьяне
Пеиержан, Варшава крестьяне
Пельгуев временно проживающие крестьянеи их домашние
Пельных крестьяне
Пенский статские
Первненко призираемые при храме инвалиды и их домашние
Перепелица крестьяне
Перлик статские
Перликов статские
Перцев Духовные
Перцов крестьяне
Першин временно проживающие крестьянеи их домашние
Першин крестьяне
Першина крестьяне
Перышкин временно проживающие крестьянеи их домашние
Песков статские
Петренко крестьяне
Петров временно проживающие военные и их домашние
Петров временно проживающие цеховые и их домашние
Петров временно проживающие цеховые и их домашние
Петров духовные
Петров крестьяне
Петров крестьяне
Петрова временно проживающие мещане и их домашние
Петровская мещане
Петрусенкова Духовные
Пиотровская мещане
Пироженко крестьяне
Пироженков крестьяне
Писаревская статские
Пискунова цеховые
Писнячевский статские
Питета (Пичета)? духовные
Платонов статские
Плешков купцы
Плешкова купцы
Плещеев статские
Плещеев статские
Плотникова мещане
Плохотниченко крестьяне
Плужников временно проживающие крестьянеи их домашние
Пмсаренко мещане
Погорелов крестьяне
погребняк крестьяне
Погребняк крестьяне
Подкопай крестьяне
Подкопай крестьяне
Подлуцкий духовные
Подольская статские
Подопригора крестьяне
Подрябинникова статские
Поздняков цеховые
Показиев крестьяне
Поклонская статские
Покомялко временно проживающие крестьянеи их домашние
Покутнев цеховые
Полевой крестьяне
Полещук мещане
поликарпова крестьяне
Полтавцев статские
Полтавцев духовные
Полуянов крестьяне
Поляков крестьяне
Поляков крестьяне
Поляков крестьяне
Полякова мещане
Полянина мещане
Поляничка цеховые
Полянская мещане
Полянский мещане
Полянский мещане
Полятников временно проживающие крестьянеи их домашние
Помогайбо крестьяне
Понкратов крестьяне
Пономарева купцы
Пономарева временно проживающие
Пономарева богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Пономаренко статские
Пономаренко крестьяне
Пономаренко мещане
Пономаренко крестьяне
Пономаренко крестьяне
Пономаренко крестьяне
Пономаренко крестьяне
Попов духовные
Попов временно проживающие
Попов Духовные
Попов мещане
Попов крестьяне
Попов духовные
Попов купцы
Попов мещане
Попов крестьяне
Попова статские
Попова крестьяне
Попукаило крестьяне
Порадовская статские
поречанский временно проживающие мещане и их домашние
Портаненко мещане
Посельский духовные
Постникова статские
Постоев статские
Постольный мещане
Потапов крестьяне
Потапов крестьяне
Потаскаев временно проживающие крестьянеи их домашние
Потебня статские
Потебня статские
Похтлова мещане
Поясник крестьяне
Поясник крестьяне
Поясник крестьяне
Прасолова духовные
Привалов духовные
Приходченков цеховые
Приходько крестьяне
Прокопенко статские
Прокопенко крестьяне
Прокопович статские
Прокопчук цеховые
Прокофиев временно проживающие цеховые и их домашние
Проскурников статские
Простянко временно проживающие мещане и их домашние
Протомахина крестьяне
Профатилов мещане
Пруцких крестьяне
Прядунова крестьяне
Пряников статские
Пряникова мещане
Птичкина мещане
Пуковский временно проживающие статские и их домашние
Путивцев крестьяне
Пынеев временно проживающие
Пятирублев мещане
Пятисоцкая мещане
Пятисоцкая временно проживающие мещане и их домашние
Пятисоцкий мещане
Пятисоцкий крестьяне

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr, Алёна2

Поделиться

7

Re: Фамилии, г.Харьков

продолжение

+ открыть текст

Ра...цих статские
Радинцев временно проживающие цеховые и их домашние
Радченко временно проживающие мещане и их домашние
Радченко мещане
Разуваев крестьяне
Разумейко мещане
Рапотова крестьяне
Рапп военные
Раснянский крестьяне
Раступкин временно проживающие военные и их домашние
Ратель военные и их домашние
Ревякин богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Редкин мещане
Резник мещане
Резниченко статские
Реутова крестьяне
Риттер статские
Рияка крестьяне
Роговская статские
Родионов Мещане
Родионова духовные
Роер купцы
Розалион-Сошальский статские
Романенко крестьяне
Романенко крестьяне
Романов статские
Романов купцы
Романова статские
Романова мещане
Ромашкевич военные
Россохатский крестьяне
Ростовцев крестьяне
Рощупкин купцы
Рубенко военные и их домашние
Рубенко временно проживающие статские и их домашние
Рубенко временно проживающие мещане и их домашние
Рубинский статские
Рублев крестьяне
Рудакова крестьяне
Руденький крестьяне
Руденько крестьяне
Рудич цеховые
Руднев купцы
Русанов крестьяне
Русанова крестьяне
Рутковский временно проживающие мещане и их домашние
Рыбальченко крестьяне
Рыбан временно проживающие мещане и их домашние
Рыбкин временно проживающие статские и их домашние
Рыбченко крестьяне
Рыдченко временно проживающие цеховые и их домашние
Рыжих крестьяне
Рыжих временно проживающие крестьянеи их домашние
Рыжих мещане
Рыжков временно проживающие
Рыманов временно проживающие мещане и их домашние
Рышков статские
Рябоконь временно проживающие мещане и их домашние
Рябченко крестьяне
С[]одыкин крестьяне
С[]шнин мещане
С[ка]ндик крестьяне
С[лю]сарев крестьяне
С[не]сарь крестьяне
Саава статские
Саввин купцы
Савельев статские
Савельев мещане
Савельева статские
Савельева статские
Савельева статские
Савицкая статские
Савченко крестьяне
Савченко крестьяне
Савченко крестьяне
Савченкова богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Саган статские
Сагина крестьяне
Садовничий мещане
Сазонов крестьяне
Салаев богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Сало крестьяне
Сало крестьяне
Сальников крестьяне
Сальникова временно проживающие мещане и их домашние
Самойлович статские
Сапаленко крестьяне
Сапачкина крестьяне
Сарачев статские
Сарачев мещане
Саушкина крестьяне
Сафонов крестьяне
Сафонова крестьяне
Сахнов крестьяне
Свешникова купцы
Свинарев временно проживающие крестьянеи их домашние
Свиренко крестьяне
Свистунов крестьяне
Святенко крестьяне
Седов купцы и их домашние
Седова купцы и их домашние
Селецкий мещане
Селнеова военные
Семененко статские
Семененко крестьяне
Семененко купцы и их домашние
Семененко крестьяне
Семенников мещане
Семенов крестьяне
Семенов статские
Семенов крестьяне
Сементовский крестьяне
Семин крестьяне
Сербин крестьяне
Сербина статские
Сергеев духовные
Сергеев купцы
Сергеев крестьяне
Сергеев временно проживающие мещане и их домашние
Сергеев мещане
Сергеев крестьяне
Сергеев призираемые при храме инвалиды и их домашние
Сергеева статские
Сергиенко мещане
Сердюкова военные
Серенжец мещане
Серикова крестьяне
Сиворцов статские
Сидора крестьяне
Сидоренко крестьяне
Сидорова крестьяне
Силаев крестьяне
Силин статские
Симонов мещане
Синельникова временно проживающие статские и их домашние
Синяков купцы
Сиротин цеховые
Сирынник крестьяне
Ситенко мещане
Ситникова статские
Скабичевская военные
Скибина крестьяне
Скиндер статские
Склабинский статские
Скляр крестьяне
Скрипка мещане
Скрыпников крестьяне
Скрыпченко крестьяне
Скубачевский духовные
Слабосницкий временно проживающие мещане и их домашние
Слесарев временно проживающие крестьянеи их домашние
Слипченко временно проживающие
Слуцкий духовные
Смагин крестьяне
Смирницкая купцы
Смирнов статские
Смирнов мещане
Смирнов временно проживающие цеховые и их домашние
Смирнская духовные
Смирнский временно проживающие
Смола временно проживающие крестьянеи их домашние
Соболева крестьяне
Сокирка крестьяне
Соколов купцы
Соколов временно проживающие мещане и их домашние
Соколова крестьяне
Сокольский Духовные
Соловтев крестьяне
Соловьев мещане
Солодай цеховые
Солодкий призираемые при храме инвалиды и их домашние
Солодовников крестьяне
Солодовникова крестьяне
Солодовникова крестьяне
Соменцов крестьяне
Сомов статские
Сомов временно проживающие статские и их домашние
Сонникова временно проживающие мещане и их домашние
Сорокин военные и их домашние
Соседкин крестьяне
Соседченко мещане
Соснин мещане
Сосницкий крестьяне
Сотникова купцы и их домашние
Спиридов крестьяне
Станиславский временно проживающие
Старосвитский крестьяне
Старосвитский крестьяне
Статин статские
Степаненко крестьяне
Степаненков крестьяне
Степаненкова крестьяне
Степанов крестьяне
Степанов временно проживающие мещане и их домашние
Степанова мещане
Степанова крестьяне
Степанова крестьяне
Степу[]ская духовные
Стефанов временно проживающие цеховые и их домашние
Стеценко временно проживающие крестьянеи их домашние
Стешенко крестьяне
Стойкин статские
Столяренко временно проживающие мещане и их домашние
Столяренко мещане
Столяров крестьяне
Столяров крестьяне
Столярова крестьяне
Стороженко крестьяне
Стороженко крестьяне
Страхов временно проживающие статские и их домашние
Стрельцов временно проживающие мещане и их домашние
Стрельченко статские
Стрельченко крестьяне
Стрельченко мещане
Строева статские
Струков крестьяне
Стрыжиков крестьяне
Сту[р]ова мещане
Субочев временно проживающие мещане и их домашние
Суков мещане
Сулима временно проживающие статские и их домашние
Султанова статские
Сумкова цеховые
Сумцова статские
Сумцова статские
Супонин крестьяне
Супрунова временно проживающие цеховые и их домашние
Супрунова мещане
Суражевский военные и их домашние
Сургайло мещане
Сурмеев крестьяне
Суровцов мещане
Сухаревский призираемые при храме инвалиды и их домашние
Сухарь купцы
Сухачева призираемые при храме инвалиды и их домашние
Сухина купцы
Суходолов призираемые при храме инвалиды и их домашние
Сухоставский крестьяне
Сучков цеховые
Сысоев мещане

Таранова-Белозерова статские
Тарасенко крестьяне
Татаринов духовные
Татищев временно проживающие мещане и их домашние
Твердохлебов духовные
Твердохлебов Духовные
Твердохлебов мещане
Телесницкий военные
Темницкий статские
Теплоухов мещане
Терещенко временно проживающие мещане и их домашние
Терновская Духовные
Терпиловская духовные
Тертышникова мещане
Тертышникова мещане
Тесленко крестьяне
Тесленко крестьяне
Тимофеев статские
Тимофеев мещане
Тимофеев Духовные
Тимофеев мещане
Тимофеев духовные
Тимофеева мещане
Тимохин крестьяне
Тимохин крестьяне
Тимченко статские
Титаренко временно проживающие цеховые и их домашние
Титов крестьяне
Титов статские
Титов мещане
Тихий статские
Тихонов статские
Тихонович статские
Тишинский крестьяне
Тишн крестьяне
Тищенко мещане
Ткачева крестьяне
Ткаченко крестьяне
Ткаченко крестьяне
Товтокуров крестьяне
Токарев мещане
Токаренкова крестьяне
Токарская статские
Толкачев купцы
Толкачев мещане
Толкачева мещане
Толмачев статские
Толстиков временно проживающие крестьянеи их домашние
Топчий крестьяне
Трегубенко крестьяне
Трегубова крестьяне
Трембачева мещане
Третьяков богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Третьякова статские
Трипольский статские
Трифонов крестьяне
Трофимов купцы
Трофимов цеховые
Трофимов цеховые
Трофимов цеховые
Трофимова статские
Трофимова цеховые
Трощий духовные
Трубин временно проживающие мещане и их домашние
Труфанова крестьяне
Тугай крестьяне
Тузова крестьяне
Тулина мещане
Тупаков крестьяне
Тупиков крестьяне
Тупиков крестьяне
Туркин мещане
Тындик крестьяне
Тютельникова временно проживающие мещане и их домашние
Тютин временно проживающие крестьянеи их домашние
Тютюнков крестьяне
Убийбатько мещане
Удовикова крестьяне
Украинцев временно проживающие статские и их домашние
Укше купцы
Ульянов мещане
Уманцев статские
Ус крестьяне
Ус крестьяне
Ус мещане
Ус цеховые
Ус крестьяне
Ус крестьяне
Ус крестьяне
Ус крестьяне
Ус крестьяне
Ус крестьяне
Усенкова крестьяне
Усов крестьяне
Уткин крестьяне
Уткина статские
Фаворов духовные
Фаворова духовные
Фатеев крестьяне
Фатьянов крестьяне
Федоренко временно проживающие крестьянеи их домашние
Федоров временно проживающие статские и их домашние
Федоров временно проживающие крестьянеи их домашние
Федоров мещане
Федоров крестьяне
Федорченко крестьяне
Федотов мещане
Федотова мещане
Фердинандова статские
Фетисенко Духовные
Филипов статские
Филиппов крестьяне
Филиппович духовные
Филоненко крестьяне
Финько цеховые
Финько крестьяне
Фокина купцы
Фомин статские
Фомицкая статские
Фомиченко мещане
Фощенкова мещане
Францызко военный
Хавроненко цеховые
Халенов богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Халин мещане
Хамарин временно проживающие крестьянеи их домашние
Харченко крестьяне
Хибн[]ова крестьяне
Хижнякова статские
Хижнякова крестьяне
Хименко призираемые при храме инвалиды и их домашние
Хицан крестьяне
Хицан крестьяне
Хлыстова крестьяне
Хлыстова крестьяне
Ходыкин крестьяне
Хомицкий статские
Хорват статские
Хоржевская мещане
Хоруженко крестьяне
Хорунженко крестьяне
Хохлова временно проживающие крестьянеи их домашние
Храмцова крестьяне
Храмцова статские
Храпнина временно проживающие крестьянеи их домашние
Хроль крестьяне
Хрусталев статские
Худиков мещане
Худяков временно проживающие мещане и их домашние
Худяков временно проживающие крестьянеи их домашние
Худякова мещане
Цвиров временно проживающие мещане и их домашние
Цезарев временно проживающие крестьянеи их домашние
Цезарев временно проживающие крестьянеи их домашние
Цепигалов крестьяне
цеховые крестьяне
Циркуненкова крестьяне
Циркунова крестьяне
Цуканов крестьяне
Цынковский мещане
Чайковская военные
Чалый крестьяне
Чаплыгина крестьяне
Чеботарев временно проживающие мещане и их домашние
Чеботарев временно проживающие мещане и их домашние
Чеботирев Духовные
Чевичелов временно проживающие мещане и их домашние
Челомбитько крестьяне
Чемичев крестьяне
Ченцова мещане
Чепилев крестьяне
Чепилева крестьяне
Чепиль мещане
Чепина крестьяне
Чепура богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Чередниченко крестьяне
Черепкина крестьяне
Череповский крестьяне
Чериковская статские
Черкасов крестьяне
Черкесова духовные
Черников Мещане
Черников временно проживающие мещане и их домашние
Черников крестьяне
Черникова мещане
Чернов мещане
Черноиванов крестьяне
Чернуха крестьяне
Чернушенко военные и их домашние
Чернышева мещане
Чернышова временно проживающие цеховые и их домашние
Чернявская крестьяне
Чернявский духовные
Чернявский крестьяне
Черняев мещане
Черняковская статские
Четвериков временно проживающие крестьянеи их домашние
Чехов статские
Чешко крестьяне
ЧИгрин мещане
Чигрин крестьяне
Чириков статские
Чирков мещане
Читин временно проживающие крестьянеи их домашние
Чубаков мещане
Чувиляев мещане
Чуйко крестьяне
Чуйко крестьяне
Чуйко крестьяне
Чунихин статские
Чуприна призираемые при храме инвалиды и их домашние
Ш..ковский крестьяне
Шабанов крестьяне
Шандыбин временно проживающие
Шапарова мещане
Шаповалова богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Шапошников статские
Шапошников крестьяне
Шаталов военные
Шаталов временно проживающие
Шаховцов мещане
Шваев временно проживающие мещане и их домашние
Шведов крестьяне
Шевцов статские
Шевченко Духовные
Шевченко крестьяне
Шелекета крестьяне
Шидловский статские
Шимаков временно проживающие крестьянеи их домашние
Шимановы статские
Шиманская купцы
Шипулин Духовные
Широких крестьяне
Широпаева статские
Шишкин духовные
Шишкин цеховые
Шишкин крестьяне
Шишкова временно проживающие крестьянеи их домашние
Шишлов крестьяне
Шкарупа временно проживающие
Шконденко крестьяне
Шкурат крестьяне
Шкуратов крестьяне
Шкуркина временно проживающие цеховые и их домашние
Шлеев призираемые при храме инвалиды и их домашние
Шлемка крестьяне
Шляхов крестьяне
Шмедин мещане
Шмидт статские
Шморенкова крестьяне
Шнвченко крестьяне
Шнейдерова крестьяне
Шостенко статские
Шпигов статские
Шпиленко крестьяне
Штад[е]ль временно проживающие крестьянеи их домашние
Штейрон цеховые
Шубин мещане
Шульгина мещане
Шумаров временно проживающие мещане и их домашние
Шутов мещане
Шушпанов крестьяне
Щамбурская статские
Щеголев крестьяне
Щелкунова духовные
Щепкин временно проживающие статские и их домашние
Щербаков временно проживающие
Щербаков крестьяне
Щербаков крестьяне
Щербакова богодельцы призираемые при богоугодном заведении
Щербакова мещане
Щербанева крестьяне
Щербатенко цеховые
Щербатенко временно проживающие цеховые и их домашние
Щетинин мещане
Щукин статские
Щукин крестьяне
Экченко крестьяне
Элисов крестьяне
Эльманович духовные
Эсипов крестьяне
Эткало крестьяне
Юдин временно проживающие мещане и их домашние
Юоюин статские
Юрченко крестьяне
Юрченкова крестьяне
Юшков духовные
Юшкова духовные
Яатеев мещане
Яесенко крестьяне
Яисько цеховые
Якимов военные
Якимов купцы
Якимова купцы
Якимова купцы
Яковенко временно проживающие
Яковлев мещане
Яковлев цеховые
Яковлев крестьяне
Яковлев крестьяне
Яковлев временно проживающие мещане и их домашние
Яковлев военные
Яковлев крестьяне
Яковлев крестьяне
Яковлева мещане
Яковлева статские
Якубов статские
Якубович статские
Якубовский статские
Якушов мещане
Яншина статские
Ярошев статские
Ярошевская мещане
Яценко мещане
Ященко крестьяне

список будет дополняться


+ИР Воскресенская церковь,1847г.(Информация А.Ф.Парамонова)
 

Александров
Бойкова
Грищенко
Даневский
Должанский
Закрицкая
Зиньковская
Кияницын
Крохмалев
Линникова
Малиновский
Мерещенко
Михайловский
Перелетова
Петренко
Полторак
Пономарев
Попова
Рогичева
Ткачев
Фисенко

....


План исторической части Харькова с указанием церквей,существовавших в начале ХХ века
( красным отмечены церкви, прихожане которых упомянуты в этом списке)

Post's attachments

file.png
file.png 492.03 Кб, 11 скачиваний с 2014-04-02 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна1

Поделиться

8

Re: Фамилии, г.Харьков

Дополнение к Списку фамилий прихожан в церквях первого благочинного округа г.Харькова на 1915г.

+ открыть текст

[Ф]ранченко крестьяне
[Х]аракоз статские
Агарева крестьяне
Агеев крестьяне
Азаров мещане
Акимов мещане
Александрова мещане
Алексеев мещане
Алексеев крестьяне
Алутин крестьяне
Алфеев статские
Андреев крестьяне
Анисимов крестьяне
Анисимова мещане
Анненко крестьяне
Аннов мещане
Аносова крестьяне
Антипова статские
Аркадиева статские
Астпьев мещане
Б[]щева крестьяне
Б[оя]ринова мещане
Бабакина мещане
Бабенко цеховые
Бабенко крестьяне
Бабенко крестьяне
Бабкин статские
Балакин мещане
Барабаш купцы
Барабаш цеховые
Барабашов крестьяне
Бардаков крестьяне
Барсуков мещане
Баташ крестьяне
Батурин крестьяне
Беззубов крестьяне
Безуглая крестьяне
Безуглов крестьяне
Безуглый крестьяне
Бел[]дев войсковые
Белецкий крестьяне
Беликов войсковые
Белов мещане
Белоусов крестьяне
Белоусов крестьяне
Бергорд статские
Бережной крестьяне
Берлизов мещане
Бестужев крестьяне
Бирюк мещане
Бирюков мещане
Бовкун крестьяне
Бовкун крестьяне
Бовкунова крестьяне
Богданов крестьяне
Богданова крестьяне
Богданова крестьяне
Богомолов статские
Божий крестьяне
Божко крестьяне
Божкова цеховые
Бойко мещане
Боков крестьяне
Бондарев мещане
Бондарев крестьяне
Бондаренко мещане
Бондаренко крестьяне
Бондаренкова цеховые
Бондаренкова крестьяне
Бондарь крестьяне
Борисов крестьяне
Борков мещане
Боровлева мещане
Бородай А.М крестьяне
Бородай Г.М. крестьяне
Бородай Е.И. крестьяне
Бородай Е.М крестьяне
Бородай М.В. крестьяне
Бородай Ф.М крестьяне
Борщев мещане
Бочаров мещане
Бочаров крестьяне
Бочков статские
Бражник А.П. крестьяне
Бражник Г.И. крестьяне
Бражник И.К. крестьяне
Бражник П.И. крестьяне
Бражник П.И. крестьяне
Бредихин крестьяне
Бривка цеховые
Брывкин мещане
Буговский статские
Бугяев крестьяне
Будникова мещане
Будовский крестьяне
Булатов мещане
Булгаков мещане
Бурикова цеховые
Бутенко мещане
Бутенко цеховые
Бутков крестьяне
Бухаров мещане
Ваисильченкова крестьяне
Варфоломеева войсковые
Васильев мещане
Васюков крестьяне
Вдовиденко мещане
Велинский цеховые
Величкина войсковые
Величкова мещане
Виткаленко мещане
Витт[е] мещане
Вовк крестьяне
Водопьянов купцы
Войтенко крестьяне
Войцева статские
Войцева статские
Волков мещане
Волошин крестьяне
Волынская крестьяне
Вольвиков крестьяне
Воробцов мещане
Воробьев крестьяне
Воронин мещане
Воронина войсковые
Воронина мещане
Выцкова мещане
Гаврюшенко крестьяне
Галкин мещане
Гарбузов цеховые
Гашков войсковые
Гвозденко крестьяне
Глаголева мещане
Глаголева мещане
Глаголева статские
Гладких крестьяне
Глобова цеховые
Глущенко мещане
Гнидов цеховые
Го[не]нков крестьяне
Голенко войсковые
Голешко крестьяне
Головатюк мещане
Головин мещане
Головин крестьяне
Головин крестьяне
Головченко войсковые
Головченко мещане
Голубов крестьяне
Гольберг купцы
Гончаров крестьяне
Горбатенко крестьяне
Горбов крестьяне
Гордеенко крестьяне
Гордиенко крестьяне
Горелов крестьяне
Горюшка крестьяне
Гречка мещане
Гречка крестьяне
Гриненкова крестьяне
Грицренко крестьяне
Грищенко крестьяне
Грошевой крестьяне
Гура крестьяне
Гуренко крестьяне
Гуровая крестьяне
Гусев мещане
Да[нелюк] крестьяне
Даненков крестьяне
Дегтярев мещане
Демченков крестьяне
Деников статские
Денисов мещане
Денисов крестьяне
Деревянченкова крестьяне
Дзедзевич мещане
Дзизин мещане
Дзюбин мещане
Димитриев мещане
Дитяткина крестьяне
Добробаба крестьяне
Добросков мещане
Дождев войсковые
Дождев мещане
Дождева мещане
Долженко крестьяне
Долников мещане
Долникова мещане
Домринов крестьяне
Донецкий мещане
Донцов крестьяне
Донченко мещане
Дрокина крестьяне
Дуда крестьяне
Дудв войсковые
Дудкин крестьяне
Дунаев купцы
Дуценко цеховые
Е[нши]нов крестьяне
Е[пиш]ов крестьяне
Евфимов крестьяне
Ена войсковые
Ена крестьяне
Еременко крестьяне
Еременко А.А. крестьяне
Еременко Г.И. крестьяне
Еременко Д.П. крестьяне
Еременко К.Г. крестьяне
Ермак крестьяне
Желтоус мещане
Желтоухова войсковые
Жемельникова статские
Живага крестьяне
Жила цеховые
Жила крестьяне
Жила крестьяне
Жилин цеховые
Жилина крестьяне
Жувага войсковые
Жуга войсковые
Жуков купцы
Журанова крестьяне
Журановский крестьяне
Забайрачная крестьяне
Забегайлов мещане
Заварзин цеховые
Загоруля крестьяне
Заика крестьяне
Зайцев мещане
Заславский крестьяне
Здуновский мещане
Зеленский цеховые
Зизин мещане
Зимин крестьяне
Зинченко крестьяне
Знимченкова цеховые
Золотарев мещане
Золотарева мещане
Зоолтькова мещане
Зятина крестьяне
Иванов крестьяне
Иванов А.Т. крестьяне
Иванов Г.Ф. цеховые
Иванов З.М. крестьяне
Иванов И.М. крестьяне
Иванов М.И. крестьяне
Иванов М.М. мещане
Иванов П.И. крестьяне
Иванов С.Ф. цеховые
Иванов Ф.И. цеховые
Иванова крестьяне
Иванова А.С. цеховые
Иванова А.Ф. цеховые
Иванова Е.И. крестьяне
Иванова Е.М. крестьяне
Иванова М.Ф. цеховые
Иванова Н.С. мещане
Иванова П.Ф. цеховые
Игнатенко мещане
Ильинкова цеховые
Иосикова мещане
Исаекно мещане
Исаенко крестьяне
К[]руев крестьяне
Какодеев крестьяне
Калачев крестьяне
Калашников мещане
Калашников крестьяне
Калашников крестьяне
Калмыков мещане
Камышан статские
Капустин крестьяне
Каргашна мещане
Каримов мещане
Карталов мещане
Картанов крестьяне
Касюк мещане
Каурова мещане
Кашкин мещане
Кгаевской статские
Киенкова крестьяне
Кихтенко мещане
Кихтенко мещане
Клеванов цеховые
Клименкова купцы
Ковалев крестьяне
Ковалева мещане
Ковалева мещане
Ковалева статские
Коваленко мещане
Коваленко статские
Коваленко крестьяне
Коваленко крестьяне
Коврига крестьяне
Ковтунова цеховые
Ковтунова крестьяне
Кожедубова крестьяне
Козарев крестьяне
Козаченкова войсковые
Козбмин мещане
Козлова мещане
Козмотин крестьяне
Колегаев мещане
Колегаев крестьяне
Колесников крестьяне
Колесниченко крестьяне
Колобов мещане
Коломийцев мещане
Коломийцов крестьяне
Колотухин крестьяне
Компанийцев крестьяне
Коновченко мещане
Кононенко крестьяне
Копенко мещане
Коптева крестьяне
Коренев мещане
Коренева мещане
Коренева крестьяне
Коржева крестьяне
Коржова крестьяне
Коржова крестьяне
Коржова крестьяне
Корниенко войсковые
Корниенко мещане
Корниенко мещане
Корнилова мещане
Королев мещане
Корыщинский крестьяне
Косова крестьяне
Косолапенко крестьяне
Костюшков мещане
Котенко статские
Котенко крестьяне
Котляр крестьяне
Котляренко крестьяне
Котляров мещане
Коцаров статские
Коцев крестьяне
Кочергин крестьяне
Кравченков цеховые
Кравченков крестьяне
Кравченков крестьяне
Кравченкова крестьяне
Краснов крестьяне
Краснянский цеховые
Криворучка крестьяне
Кроль мещане
Кружинина крестьяне
Кружка мещане
Крупка крестьяне
Крышка крестьяне
Кубрак мещане
Кубрак крестьяне
Куд[ь] крестьяне
Кудлов крестьяне
Кудранов крестьяне
Кузнецов цеховые
Кузнецов крестьяне
Кузниченко войсковые
Куликов мещане
Куликов крестьяне
Кулиничева войсковые
Кулиничева крестьяне
Куприн крестьяне
Куражин крестьяне
Курбак мещане
Курячин мещане
Кучеренко крестьяне
Кушнаренков крестьяне
Лабунцова мещане
Лавренко крестьяне
Лаврентиев статские
Лад крестьяне
Лазько войсковые
Лазько крестьяне
Лакиенко мещане
Лакомый войсковые
Ламакова крестьяне
Лапченко войсковые
Лапченко мещане
Ле[ты]сова крестьяне
Лебедев крестьяне
Лебединец крестьяне
Ледовский крестьяне
Лелюк войсковые
Лелюк крестьяне
Лелюкова крестьяне
Ленюк крестьяне
Леонов мещане
Лесина мещане
Либерова крестьяне
Лигостаев мещане
Лиманский крестьяне
Лимаров крестьяне
Лисаченко крестьяне
Лисиченко крестьяне
Листопадов крестьяне
Литвинов мещане
Литвинов крестьяне
Литневин крестьяне
Литовченко крестьяне
Лобасенко крестьяне
Локиенко цеховые
Лопатина крестьяне
Лопухин крестьяне
Лосев мещане
Луговской крестьяне
Лунников крестьяне
Луценкова крестьяне
Лысаков войсковые
Лысенко крестьяне
Любченкова мещане
Лютикова крестьяне
Лютов крестьяне
Ляхов крестьяне
Ляшенко войсковые
Ма[]ошин крестьяне
Майченкова мещане
Максимова мещане
Мальцов крестьяне
Мальчуженко мещане
Мальчуженко мещане
Мальчуженкова мещане
Манжос крестьяне
Манойло крестьяне
Маоюшин крестьяне
Марков купцы
Марков мещане
Мартановин статские
Мартынов крестьяне
Марченко цеховые
Масленников войсковые
Масленников мещане
Масленников крестьяне
Масленников крестьяне
Маслеянникова крестьяне
Маслов крестьяне
Мато…[ов] крестьяне
Мелихов мещане
Месерова мещане
Милько крестьяне
Миненкова мещане
Минников войсковые
Мирошникова мещане
Мирошниченко крестьяне
Мисевра мещане
Мицегора мещане
Мозговая войсковые
Монастырский крестьяне
Мосовенко крестьяне
Мостовекно мещане
Мостовенко войсковые
Мостовенко мещане
Мостовеннкова мещане
Муравленников войсковые
Мурмы[л]ов крестьяне
Мурмыло крестьяне
Мясоедов мещане
Навальнова крестьяне
Надточиева крестьяне
Наренко крестьяне
Не[ч]волов мещане
Невмывака мещане
Нектор крестьяне
Непокойницкий статские
Непринезов крестьяне
Несмачный мещане
Нестеренко мещане
Нестеренкова мещане
Нестеров статские
Никифоров мещане
Никулин крестьяне
Новиков войсковые
Новиков мещане
Новиков мещане
Новиков цеховые
Носов мещане
Ершов войсковые
Нуков крестьяне
Шинкаренко мещане
Оберемченко цеховые
Образумова мещане
Овчаренко мещане
Овчаренко крестьяне
Овчаров цеховые
Олейников мещане
Ольховский купцы
Остапе[ц] мещане
П[от]данова цеховые
Павлов статские
Панасенко мещане
Паниратова статские
Пащенкова статские
Пекер мещане
Пелюк войсковые
Переделкина крестьяне
Перекрутов мещане
Петиков статские
Петриченко мещане
Петриченко цеховые
Петрова мещане
Петровский мещане
Петровский мещане
Петровский мещане
Петровский крестьяне
Платонова мещане
Плешчевенко мещане
Пляшко мещане
По[]казов мещане
Пов[]олуский цеховые
Погорелова статские
Погребняк мещане
Половейко цеховые
Полупанов мещане
Пономарев мещане
Пономарев цеховые
Понорская мещане
Попов мещане
Похитайлов мещане
Поярков мещане
Пояркова мещане
Прибыткин мещане
Приходькова цеховые
Прозоров мещане
Протасова мещане
Пшеничный мещане
Пятиботова статские
Радионова мещане
Радьков мещане
Ратченкова цеховые
Рашницкая купцы
Ре[..]кова мещане
Резникова мещане
Решетняков цеховые
Романов мещане
Романюкова мещане
Рыбалкин мещане
Рыбалкина мещане
Савченко мещане
Садовникова мещане
Саратов войсковые
Секалов войсковые
Семенова цеховые
Сергеев купцы
СЕргеев мещане
Серикова мещане
Серпуховитина войсковые
Сидоренко цеховые
Сидоров войсковые
Силаев мещане
Симрнов А.В. мещане
Синеоков мещане
Синигубенко войсковые
Сиренко мещане
Сихомлинина мещане
Скидкин мещане
Скляров П.В. мещане
Склярова А.В. цеховые
Склярова В.Г. мещане
Склярова М.А. цеховые
Склярова Н.С. цеховые
Склярова Т.В. цеховые
Скобелев мещане
Скорлюбкин войсковые
Скороходов статские
Скрыпников крестьяне
Слазунов мещане
Смирнов В.И. мещане
Смирнов Г.В. мещане
Смирнов Н.Н. статские
Смирнова А.И. мещане
Смирнова З.В. мещане
Смирнова Л.В. мещане
Смирнова М.В. мещане
Смирнова М.П. статские
Смирнова Т.Ф. мещане
Соколов мещане
Соколова мещане
Солодков войсковые
Старушкин мещане
Стебаев мещане
Степаненко мещане
Степаненко цеховые
Степанов войсковые
Стефанова войсковые
Стефанова мещане
Сумцов статские
Суцеевич войсковые
Сучкевич статские
Сыр[е]мяков мещане
Сычева цеховые
Тарасов войсковые
Тахтаулов цеховые
Твердохлебов Е.Г. мещане
Твердохлебова А.С. мещане
Тимофеев войсковые
Тимофеев мещане
Титов мещане
Ткачева мещане
Ткаченко войсковые
Третьяков мещане
Тровинский мещане
Трубаев войсковые
Туркин войсковые
Туркин крестьяне
Удодин мещане
Уляницкий мещане
Ус мещане
Ус крестьяне
Ус крестьяне
Усатенко мещане
Усаченко мещане
Усова войсковые
Усова войсковые
Успенская статские
Федорович мещане
Феодоров мещане
Феодорова мещане
Халявин статские
Харитонов мещане
Харченко мещане
Хиблерова мещане
Хлипенкова мещане
Хомутов мещане
Хоришман мещане
Хорошевская войсковые
Хорошевская мещане
Хустова мещане
Цвя…ов крестьяне
Чеканова статские
Черкасов мещане
Черкасов цеховые
Черкасова войсковые
Черкасова войсковые
Черкасова мещане
Чернявская мещане
Черняков статские
Черняков цеховые
Чечерин мещане
Чурилов мещане
Шаповалов мещане
Шаповалова мещане
Швец крестьяне
Швидкова мещане
Шевцов статские
Шевченко войсковые
Шевченко цеховые
Шендрик мещане
Шерников мещане
Шмаков мещане
Шпяйберг статские
Шубенкова мещане
Шупов мещане
Щербаков цеховые
Щербатенко цеховые
Щетиник мещане
Юркевич войсковые
Юркевич статские
Юрченко цеховые
Юхнов цеховые
Яворницкий мещане
Яичкина мещане
Якименко мещане
Яковлев мещане
Яковлев мещане
Яковлев цеховые
Яковлева мещане

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна1

Поделиться

9

Re: Фамилии, г.Харьков

Перепись жителей Харькова периода временной оккупации 1941-1943гг.
по материалам ГАХО

+ открыть текст

Список фамилий проживавших по адресу Пушкинский въезд
(записи на русско-украинском)
Дом 3
Гарина-Здоренко
Парфило
Блажко-Парфило
Картавенко
Петров
Князюк-Оболенская
Князюк
Оболенская
Бабенко
Кривунь
Яценко
Иванова
Потет(г)ня
Потет(г)ня-Кононенко
Ицкович
Гребенюк
Козимирская
Степанова
Коваленко
Чернявская
Акатова
Бутенко
Кловаленко
Губина
Савина
Дмитрова
Парфенова
Дорошенко
Артюхова
Артюхов
Коробченко
Снасенова
Соловьева
Козубенко
Фомина
Самойленко
Кухтинова
Романова
Устименко
Старикова
Кондратец
Апостол-Кегич

Дом №10
Никитин
Никитина
Калугин
Калугина
Михайлов
Михайлова
Зубрицька
Зубрицький
Василенко
Попов
Попова
Лихонина
Мелкунов
Мелкунова
Соседкина
Мізер-латишка
Загребелько
Лемишов
Лемишова
Марков
Гогіна
Бойко
Штаплер-Кравченко
Василенко
Скороход
Артемов
Калужска
Кожемякин
Кожемякина
Малюшицька
Щавинська
Муконин
Найденова
Халейко
Древаль
Саломаха
Хомяков
Біла
Байда
Яковенко
Павлів
Павлова
Калинин
Емельев
Емельева
Сиротенко
Никольська
Никольський
Ткачева
Пацерина
Вербняк
Шаповалов
Попов
Попова
Моторина

Васильївна
Пляшник
Трушкевич
Солов'йов
Будник
Грачева
Козьмина
Пахат
Клемешов
Клемешова
Титаренко
Кучерявцева
Михаілінова
Гура
Крившина
Кучерявцев
Васильківська
Васильківський
Куян
Егорова
Дейнеко
Зубков
Зубкова
Вигановський
Вигановська
Захаренко
Мироненко
Боголюбський
Денисова
Кожемякина
Куданова

Флигель во дворе
Аргунов
Аргунова
Стадник
Немченко
Александров
Александрова
Глазунова
Кельман
Щеховцов
Шеховцова
Куракин
Губин
Губина
Котелевец
Казаков

Пушкинский въезд
дом 3-а
Берц
Черная
Лгалова
Казакова
Чичкова
Чичкова
Безубова
Жукова
Егоров
Ткаченко
Рубан
Тетрятникова
Тимофеев
Ткаченко
Левитинская
Самойлова
Роменская
Таравитова
Костина
Казачинская
Хухрянская
Сергейчук
Келлер
Подгорная
Пожидаева
Журавлева
Таровитов
Бэрц
Огурь
Коробчанская
Сердюков
Сердюкова
Ковалева
Лашко
Рева
Василенко
Клитенко
Сочин
Загнитко
Марченко
Журвлева
Дьяконова
Дьяконов
Тютюнникова
Коробчанская
Золотарева
Кожурина
Авраменко
Любинская
Бочаров
Бочарова

дом №4
Подъезд №10
Береговой
Береговая
Кузьмин
Кузьмина
Щербак Е. Д.
Сердюк

Трищало
Дергун
Шокурова
Павлов
Макаренко
Солодов
Солодова
Барабанов
Барабанова
Журавлева
Компаниец
Компанийцова
Никулин
Никулина
Щурова
Миличенко
Доменко
Бугаев

Подъезд №11
Дианов
Диавнова
Новиков
Щербакова-Новикова
Борсук
Высоцкая
Соляник
Мануйлова
Мануйлов-Соляник
Бозюк
Зайцев
Зайцева
Шляхова
Шевченко
Потапенко
Ивашко
Летин
Летина
Чижевский
Дубровина

Подъезд №12
Гончарова
Пинько
Шабленко
Алексеев
Алексеева
Ефименко
Осадчук
Кулишев
Кулишева
Воликова
Пинченко
Холодов
Холодова
Миренский
Донецкая
Рапота
Полякова
Кузьмина
Ефименко
Посохлер
Прозорова-Туберозова
Кобзарева
Мовсесьянс
Васютина
Тимощенко
Максименко

дом №5

Литвинов
Литвинова

дом №7

Гордиенко
Сидоров
Сидорова
Штанский
Штанская
Шматько
Широкий
Широкая
Кузнецова
Петряева
Кохоненко
Зтлов
Григорьев
Черновский
Черновская
Кушнарева Ф.Г.
Столяренко
Беслер
Соловьева
Солянникова
Бабичев
Черняховская
Голоденко
Бариков
Глагольева
Бекушева
Толстоперстова
Смирдов
Лимар В.И.
Егоров

Егорова
Шмитгальт
Бартель
Рыбская
Фадеева
Нейланд
Грабовский
Молчалов
Овсяникова
Чех
Солодовник
Кавунник
Кондуренко
Балабаева
Козловский
Онищенко
Редько
Толкунова
Аратский
Литвинова
Штейнберг
Ермаков
Ермакова
Гуд..чева
Чигрина
Литвинова
Литвинова
Тонянаева
Тонянаева
Преведенная
Дашевская
Мельниченко
Новаченко
Чекалин
Чекалина
Якубова
Землянский
Землянская
Дюкова
Бакшевич
Ель
Радбко
Латров
Латрова
Бондаренко
Калиновская
Квашнин
Квашнина
Шаргун
Зинченко
Покровская
Оначко
Стуканова
Иванюк
Редько
Николаевский
Николаевская
Крушедольская
Величко
Котелевец
Плаксей
Верба
Шматько
Потапова
Чехов
Чехова
Турчанинова
Ременный
Ременная
Голубятников
Чигрина
Терещенко
Лунева
Аванесов
Аванесова
Клеменкова
Слободян
Моронавина
Плаксий
Змиевской

дом 8

Мішуров
Анохіна
Нейленная
Пузіна
Волошинов
Струкова
Еременко
Гатай
Трипольський
Тріпольская
Дрофань
Антропова
Макухіна
Чепелис
Роговський
Хомайко
Славятинская
Жариков
Жарикова
Чулая
Дощечкина
Макухин
Чирва
Водолажская
Русаков
Русакова
Лавринова
Горозий
Горозиева
Богданов
Мартиненко
Желнова
Медведева
Тимощенко
Черноморец
Кудрявцев
Кудрявцева
Тарасенко
Шутько
Еремеева
Архангельская
Фролова
Иванов
Иванова
Липскій
Липская
Маркевич
Татаринова
Корнейко
Петрова
Большунова
Котляров
Котлярова
Погосов
Погосова
Георгиева
Сазонова
Матюрина
Шестакова
Степанова
Поливанов
Поливанова
Тарасенко
Фролова
Фролов
Маркевич
Погребняк
Науменко
Кибитко
Чарнага
Барсуков
Барсукова
Зиновьева
Яремченко
Корнейко

дом №9

Агеева
Шобик
Скорая
Аванесов
Аванесова
Тараянц
Студентский
Кудрин
Топчиева
Заиченко
Карпенко
Анохина
Чипурной
Александров
Александрова
Сенюта
Чернявский
Чернявская
Бондаренко
Мокринская
Бланкова
Доценко
Лещенко
Косяченко
Пилькевич
Великая
Косарева
Головченко
Сахновский
Сахновская
Сеноженский
сеноженская
Соколов
Соклова
Удовиченко
Маринин
Маринина
Ковалев
Ковалева
Москалев
Москалева
Вольвач Г.К.
Агарков
Агаркова
Кулиг
Невель
Косарев

Список проживавших в 1942г. по пер. Слесарный№1 

Сиромятникова
Требухова
Петрова
Ляхнович
Зиновьев
Зиновьева
Пилипенко 
Павленко
Зибин 
Зибина
Бораскова
Обручкевич 
Цякало 
Цокалова
Назаров
Назарова 
Лехно
Ивченко
Назарова
Ивченко
Фомина 
Данилова 
Данилов
Коленко

Ильчешин
Ромашкова
Станиславская
Терехов
Терехова
Резникова
Попаценко 
Голубова
Махотадзе
Коломийцев 
Крамар
Иодловская 
Беленьких
Бавыкина
Пилипенко (?) 
Воробьев
Пташинская
Коновалов
Коновалова
Симакова 
Симакова
Голенищева 
Клочкова
Клочко
Гончаров
Тереникова
Косташ
Беседина
Косташ
Гончаров
Барминпольцева 
Ольховик
Фастова 
Воровский
Прошкина 
Прошкина
Шевкунова
Кравченко
Нечепуренко
Щетченко 
Ткаченко
Симченко 
Фадеев
Фадеева
Попов 
Шарикова
Широконосова 
Балойванова(?) 
Лутицкая

Слесарный№2

Рось
Шамардина
Горячих
Горячая 
Замерец
Боровок 
Одинец
Горячих 
Остапченко 
Бакай
Остапченко
Саленко 
Толокнеева
Тарасенко
Коваленко 
Кочмарь
Воробьева 
Воробьев
Ясницкий
Заволока
Хоружа
Золотухин

Слесарный№3

Чернышова
Гадючка
Слепунова 
Панин
Панина
Кузьмина
Чернобай
Чернобаева
Митрофанова
Перова
Чередниченко
Дитман
Бородина
Дитман
Рекало
Смоляков 
Смолякова
Воробьев 
Воробьева
Шебитченко
Канцедал
Медведев 
Медведева
Шаблинская 
Шаблинский 

Полевая
Косяк
Троицкая 
Курлова
Шишков
Шапка
Измайлов
Измайлова
Жердов 
Жердова
Марьясина 
Асеева 
Глоба
Гриневич 
Янушкевич 
Винклер
Катуцкая
Катуцкий 
Попоркова(?)
Голевая
Смирнова
Гейдерих
Гриневич

Слесарный№4

Паладирева
Губа
Махненко
Деркачева
Кондратьева
Ломов 
Ломова
Присич 
Марченко
Золотухин

Слесарный№6

Барильотти
Лутай 
Дерегуз 
Жукова
Маяков
Кульшина
Ващенко
Ходова 
Иванова 
Хребтов
Зинченко
Лутай
Барильотти
Панов
Барильоти
Стецюк
Чечельницкая
Харитонова
Корсунская
Плеханова

Слесарный№8 

Бордакова
Бордаков
Василенко 
Чайкина
Долгов
Долгова
Виноградова 
Стыжикова
Кацук
Евдокимов
Евдокимова 
Фабишевская
Дженков
Колобов
Колобова
Царенко
Дженкова 
Маренькова
Пономаренко 
Маренкова
Сотникова
Полищук
Сороколетова

Слесарный№10

Рябчикова
Лесенко
Мельник 
Мельник
Шевченко
Снежковская 
Набойченко
Полуротова
Симакова
Симаков 
Логвинова 
Антонов
Антонова
Гухшнайдер
Лутай
Задеренко 
Кучмистова 
Савчук
Лозовая 
Ордынцова
Кривицкий
Кривицкая
Карташова
Желанова 
Полуротова
Зайцева
Сарафонова
Сарафонов
Домберг
Левченко
Курносова
Тимошенко
Никитина 
Левенко
Левенко
Ильченко
Дехтярева
Серовятникова
Савчук
Чапля
Конотоп 
Конотопова
Малинчик
Григоренко 
Ильченко
Губский
Крыгин
Крыгина
Шнитерс
Ковалева
Ковалев
Климова
Токарева
Токарева
Безверхая
Есипенко
Буденная 
Медалович
Коневская
Мищенко
Масловский
Горностаева
Горностаев
Юдина 
Юдин

Слесарный№14

Еременко
Мальцев
Сотникова
Сотников
Кожурина
Кожурин
Середченко
Понятовский
Чередниченко
Ященко
Ященко
Ященко
Еглинская
Са(?)жина
Кажурин
Белецкая
Удовикина
Скомарохова
Иванова
Полозкова
Попова 
Абдулова 
Абдулов
Моисеева
Моисеева
Фоменко
Азизбаева 
Азизбаев 
?
Грецкая
Санин
Лысенко
Дроздова
Лисенко
Власенко
Уманец 
Андреевна
Патрончиц
Якубов
Аайгена
Ушаков
Воробьева
Шупов
Шупова
Солодова
Солодов
Щекотурин
Щекотурина 
Коваленко
Коваль
Склярова
Фоменко
Фоменко
Таманов
Каплунова
Четвериков 
Бережной
Бережная
Ципкин
Борц
Кирпичный
Кузьменко

1943г.

Краснокутские
Вихристюк
Трохин
Игнатовы
Маевские
Застежко
Орловы

- ул. Благовещенская, 3
1943г.

Бабич
Карпынец
Михайлюта
Сердечна
Гончаров
Дворников
Коренецкая
Медведева
Шейко
Левашова
Борискова


-ул. Мало-Гончаровская,34
июль 1943

Клименко
приходько
Сариашвили
Кверлешидзе
Соколовы
Перепега
Надточий
Понковы
Борисенко
Прошины
Кривенко
Грищенко
Грибовы
Пита
Крживаш
Гливенко
Шепелева
Клименко
Семернина
Шарф

Набережный пер,24
декабрь 1941г.

Кузмина
Волобуевы
Нестеренко
Салюковы
Антимоновы
Павловы
Ждановы
Суравцова
Нежельченко
Синявские
Карелов
Сельцова
Витковские
Давыденко
Майковская
Салюковы
Пасишник
Переверзева
Архипова
Стативка
Миц
Федорковы
Красновы
Сашенко
Корелова
Омельяненко
Кохменко
Атошкина
Лаптевы
Федорковы
Тильковы
Корх
Бережные
Черкасовы
Тухтаровы
Афанасьева
Пустовойтова
Переверзевы
Мещерякова
Клочко

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна1

Поделиться

10

Re: Фамилии, г.Харьков

Списки жильцов,проживавших по ул.Кооперативной,34 и 36
1922-1928гг.
А[б]уев А.Г.
Анчеев
Афанасьева
Богуславский
Белянкина С.Г.
Вайнштейн
...

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy

Поделиться

11

Re: Фамилии, г.Харьков

Списки жильцов,проживавших по ул.Крапоткинской,7
1922-1928гг.

+ открыть текст

1. Мирская О.М.
2.Сегал-Мирская Д.М.
3.Шифманович Д.М.
4.Вагнер К.В.
5.Юровский П.
6.Васильев В.П.
7.Ганзе М.Н.
8.Горская С.А.
9.Гнль[ф]ер А.М.
10.Вязнер Я.С.
11.Валентинов В.М.
12.Саковская Н.С.
13.Долинин
14.Андриашева А.Л.
15.Солодкин А.Г.
16.Войшеин П.А.
17.Гиль[пер]ин И.Д.
18.Кутылкин С.Б.
19.Авр[а]шкова К.А.
20.Манн К.А.
21.Рыков Г.К.
22.Стрельников А.К.
23.Живов Н.М.
24.Пофайный И.Н.
25.Хитрий Г.С.
27.Подорожный А.Л.
26.Фил[игрон] М.Н.
28.Субботин М.В.
29.Га[т]ов Б.Ю.
30. Калин[а] М.М.
31.Брейтман А.А.
32.Парнес Д.С.
33.Штейнвольф С.М.
34.Бухш[]М.М.
35.Смолянов С.А.
36.Гузинкова М.Л.
37.Змуй[]зяк М.З.
38.Еру[]мович А.П.
39.Розенштейн Я.А.
40.Виноградский М.М.
41.Бондарович А.М.
42.Овинников Д.М.
43.Лернер П.Я.
44.Цейтлина Л.Д.
45.Шумоская С.Н.
46.Дарышева Н.Т.
47.Харченко Н.И.
48.Звездич М.
49.Стеркина Р.Я.
50.Украинская Т.Л.
51.Украинский Е.Л.
52.Харченко Я.И.
53.Степанов Ю.Я.
54. Финкель А.М.
55. Санович А.М.
56. Ча[]ссовский И.Н.
57. Миних [].С.
58. Юровская С.Г.
59. Веролинская Т.М.
60.Лернер А.Я.
61.Лернер Л.Я.
62.Новгородкин В.П.
63. Дисеевич Я.А.
64. Горина П.Х.
65.Цильман Е.Л.
66.Дубровина В.В.
67.Тульбович Г.Л.
68.Ди[]евич
69.Лери[ер] Я.М.
70.Тульбович Л.И.
71.Блант И.М.
72.Ант[]пович В.И.
73.Вагнер В.К.
74.Ленков А.Я.
75.Тульбович И.Л.
76.Бочарова Н.Д.

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy

Поделиться

12

Re: Фамилии, г.Харьков

Списки жильцов,проживавших по ул.Урицкого(Воскресенская),14
Бочаров В.Н.
Лихачева И.У.
Фидельман И.А., С.М.
Юрков А.Т.
Юркова Е.Т.
Морозова Е.В.
Заруцкий Д.С.
Андронов А.С.
Андронова Е.Т.
Бережной П.П.
Колесникова А.П.
Аксенова Е.К.
Янкова В.К.
Вельтишева В.Д.
Хивкин Д.Л.
Бердичевский Я.Д.
Бердичевская Л.И.
Моргуновская Б.М.
Маречек П.В.
Маречек С.Б.
Коломойцев Л.Р.
Деглин Б.Л.
Деглина Н.И.
Шмидт М.М., С.А.
Бромберг Д.М.
Иткин П.В., М.В.
Пылаев Г.И.
Пылаева Е.А.
Воинова А.Б.
Мжеванадзе Д.И., М.Н.
Дановская П.Ф.
Гончаренко
Махов Л.И.
Озеринский
Шрайберг В.Д., С.Л.

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr1

Поделиться

13

Re: Фамилии, г.Харьков

Cписки евреев, проживающих в г.Харькове
1902

+ открыть текст

Сметкина
Фейга Лея ЗалмановаГуревич Яков Иоселев,Гохман Шмая Иоселев,Магульский
Мордух Мееров,Юхвидин Гилим Зельманов,Бренер Герш Израилев,Борд Шлем
Иосифович,Борд Хаим Иосифович,Тимошевский Юдка Кальмов,Тимошевский Гиль
Юдкович, Друян Лейба Монделев,Гуревич Давид Моисеевич,Носковский Лейзер
Моисеевич,Бегам Зельман Мордух Шмуель Гиршев,Цетлин Лейвин Хаим
Шебшелев,Якобсон Шая Лейбович,Лапицкий Донька Михелевич,Морголин Мендель
Срулев,Эленсон Мордух Хаимович,Цемахман Аншель-Симонович,Гителиович
Идаль Симхович,Петкер Янкель Меер-Гершев,Блиндер Гейних Герш
Иоселев,Шмелкин Иосиф Шевелев, Аронов Юда Гершев,Берхин Ура Беркович,Кац
Герш Зельманович,Вульф Исаак Давидович,Деуель Мордух
Абрамович,Иваницкий Мендель Ицко Лейбович,Покраса Соломон Иосиф
Меерович,Качер Симха Аронович,Эйгинсон Берко Лейбович,Рубинштейн Меймох
Ицкович, Гаркави Яков Аронович,Малкин Мовша Шмуилов,Аронсон Меер
Янкелевич,Березкин Идель Гершевич,Гервиц-Ланде Мордко-Иосиф-Сруль
Вольфов, Грозовский Сроль Лейбович,Кронгауз Литман Нисонович,Крапивнер
Меер Михелевич,Лившиц Ехель Вольков,Моносзон Авраам Шмуилович,Садовский
Янкель Фишелев,Хейфиц Мовша Гилько Ерухимович,Шмерлинг Мовша
Залманович,Лившиц Вульф Абрамов, Пятецкий Арон Беньяминович
Иоселевич,Кустов Моисей Миронов,Рапоппорт Элья Ицков,Евзеров Изер Хловно
Рувинов,Цверман Шендель Эля,Белкин Шмуил Эльев,Беленский Абрам Арон
Шоломов,Шифрин Хассин Михель Моисеев,Рапопорт Гирш Ицков,Теплиц Генрих
Бонавектуров,Глауберман Янкель Меер Лейбов,Герчак Исай Зельманов,Шерман
Лейба Мордкович,Коссовский Симха Мовшев,Квартиров Рувим Еселев,Шанович
Ицко Шмеркович,Рабинович Сруль Шмиль Мееров,Кацнельсон Хайм
Лейбов,Гимельфарб Нусь Лузер Зейликович, Штеренштейн Шейлит
Гершкович,Левин Айзик Давидович,Десятник Лейба Хаскелевич,Руманов Юда
Вульф Мордухов,Розенталь Твий Хамелевич,Розенталь Мойша Герш
Пейсахович,Трахтенберг Машь Лейба Ицкович,Левинсон Матвей
Давидов,Алешников Янкель Ицкович, Алешников Ошер Ицкович,Ривтин
Пейсах-Давид Шлемович,Василевский Пейса Шлемович,Щетинин Евсей
Вовторьевич,Ходер Адриель Сульберович,Меерович Меер Хаимович,Гинзбург
Иосиф Борисович,Якубович Иосиф-Лейба Гершкович,Пелихов Давид Меерович,
Бурас Лев Григорьев,Цванг Исиль Абрамович,Вахцен Ефим
Нипхусович,Гимельфарб Нусь Лузер Зейликович,Штеренштейн Шейлит
Гершкович, Левин Айзик Давыдович,Десятник Лейба Хаскелевич,Руманов Юба
Вульф Мордухов Гершов,Розенталь Твий Хамелевич,Розенталь Мойша Герш
Пейсахович,Трахтенберг Машь Лейва Ицкович, Гуревич Давид
Моисеевич,Носковский Лейзер Моисеевич,Бегам Зельман Мордух Шмуель
Гиршев,Цетлин Лейвин Хаим Шебшелев,Якобсон Шая Лейбович,Лапицкий Донька
Михелевич,Морголин Мендель Срулев,Эленсон Мордух Хаимович,Цемахман
Аншель-Симонович,Гителиович Гдаль Симхович,Петкер Янкель
Меер-Гершев,Блиндер Гейних Герш Иоселев, Шмелкин Иосиф Шевелев,Аронов
Юда Гершев,Берхин Ура Беркович,Кац Герш Зельманович,Вульф Исаак
Давидович,Деуель Мордух Абрамович,Иваницкий Мендель Ицко
Лейбович,Покраса Соломон Иосиф Меерович,Качер Симха Аронович,Эйгинсон
Берко Лейбович, Рубинштейн Меймох Ицкович,Гаркави Яков Аронович,Малкин
Мовша Шмуилов,Гуревич Хонька-Хаим Залманович Бренер Герш Израилев,Борд
Шлем Иосифович,Борд Хаим Иосифович,Тимошевский Юдка Кальмов,Тимошевский
Гиль Юдкович, Друян Лейба Монделев, Аронсон Меер Янкелевич,Березкин
Идель Гершевич,Гервиц-Ланде Мордко-Иосиф-Сруль Вольфов, Грозовский Сроль
Лейбович,Кронгауз Литман Ивисонович,Крапивнер Меер Михелевич,Лившиц
Ехель Вольков,Моносзон Абрам Шмуилович,Садовский Янкель Фишелев,Хейфиц
Мовша Гилько Ерухимович,Шмерлинг Мовша Залманович,Копелевич Иосель,
Черный Арон Теплиц Генрих, Бегам Мордух Залманов,Теплиц Генрих, Бегам
Мордух Залманов,Аронсон Вульфович-Маляр Иовна Шмуилович, Дубовский
Пейсах Янкелев, Розенфельд, Португалов, Цирлин Шоиль, Дамроф, Коновалов,
Рубинштейн Григорий,Спасский, Ласс, Гольдштейн Хаим Бенционов Ливерганд
Янкель, Каннель Нахман Хаскелевич,Маловицкий Ицко Невахов,Кох, Пухаев,
Карповский Яков Вениаминов,Таубер, Левит Мовше Бенцель,Рикман, Камгин
Иосиф,Щавинский Станислав, Гузиков Шахна,Зильберман Ициг
Абрамов,Зильберман Ициг Абрамов, Войтамовский, Слуцкий Мордух
Юдов,Чудновский, Халевский Меер,Неер Сура,Ляндау Владислав,Левинштейн
Израиль Ионасов, Рапопорт Мовша, Муслин, Козаковская,Зунин
Мовша,Шенфельд, Сегаль Аврум,Слиозберг Иосиф,Цимехман Аншель,Тиркельтаус
Абрам Симонов-Мееров,Факторович Розалия Маркова,Тауберг, Бейлихес
Иосиф,Любинский Лейба Иосиф,Потаскаев, Любинская Рахиль,Золотухин Михаил
Якович,Кравчин Залман Герцелев,Шапиро Юда, Мирлос Абрам, Беккер Танхим,
Елькес Мовша, Андржейка Ицек, Гершанок Фрейда, Прейс Левик, Непомнящий
Абрам, Лембер Янкель,Аршавский Янкель Моисеевич, Бленкицкий Мовша Иосель
Аронов, Варшавчик Ицко Арон Мовшевич,Дрейшпуль Михель
Янкелевич,Зильберберг Альберт Моисеевич,Зильберберг Моисей Филихович,
Молчадский Гершко Беркович, Нахманович Айзик Вульфович,Шмеркович Шмуйло
Абелев,Лихштейн Абрам Бенционов, Аптекарь Сруль Меерович,Аронов Берко
Иоселев, Асс Айзек Нотель Мордух Зеликов, Бенгись Бенцель Геселевич,
Баркан Залман Файвелевич, Бродский Меер Дувидович, Владимиров Иосель
Мошкович,Гуревич Нохим-Герш Зельманович, Горинфельд Файвиш-Шмуль
Шая-Лейбов,Дрейшпуль Давид-Нисан Михелев,Зеленский Иосель
Фроимович,Лещинский Абрам Иоселевич,Нешойрер Юдель Берков,Маркович Иосиф
Абрамович, Мусницкий Ицко Израилевич,Португалов Гиля
Гилевич,Поташинский Давид Янкелевич, Ривкинд Смуиль-Давид
Мовшев,Рапопорт Матус Иоселевич,Торгман Матус Нухимович, Халамейзер
Моисей Лейбов, Халамейзер Моисей Беркович,Смелянская Сима Самуилова,Юд
Давид Тыш Лейзор,Якубович Борох,Шихман Герш,Штейнгальт Шлиома,Виленский
Сруль,Вышер Мошко-Вульф,Арнопольский Давид-ЛейбаКарпин Есель,Идельман
Арон,Островский Ицка,Рогалевский Михель,Шлякман Гершко-Арон,Черновец
Лейба,Крейсберг Охарий,Ваксман Липа,Соголов Нухим (он же
Щеголев),Вайнштейн Мовша, Левит Лейба, Глод ,Вайнштейн (он же Вайтман)
Мовша Лейзерович, с семьей, Пинхус Абрамович, с семьей,Левин Гирш Лейба
Хаймович, с семьей,Левин Иосель Хаймович, с семьей,Сендерович Иосель-Бер
Рувинович, с семьей,Денис Бентыш Мовшевич,Бурас Пейсах Янкелев,Деуэль
М.,Мачульский Меер,Ловьянов Янкель Гиршев,Футрак Моисей
Исаакович,Цептлин Шмерий,Молдавский ,Ясный Яков,Вульфов Селеха,Гуревич
Хаим Замнович,Левит Иосель Мовшев,Ройтенберг М.Х. Розенблюм Хая
Фроимовна,Бабус Ц.С.,Левит ,Диканский Герш,Сапожников Абрам,Гутман
Кальман,Клейпер Абрам,Герман Фридрих Лазаревич,Гофман Лейб
Иосифович,Диканский Г.И.,Гурарий Ш.З.,Адамов Исаак Соломонович,Рабинович
А.З.,Деуель М.А.,Нусинов И.П., Сапожков А.И.,Цетлин Ш.Х.Ш.,Эренбург
З.Г.,Сапожников А.Ю.,Файнберг Ю.М.,Добкин З.И.,Вайштин,Левинсон М.Д.,
Понизовский Г.Ш., Перец З.М.,Лазарис И.В.,Ляндау Вл.Г.,Готман
К.Ц.,Михайловский И.С.,Трабский Г.М.,Эдельман Г.Л.,Финтиктиков
И.Ш.,Басин М.Ф., Файнберг,Кампаниец,Зайкинд Г.Е.,Гельдлин Г.С.,Солун
С.Г.,,Аврамов Х.Б.Ш.,Трабский,Гуревич М.,Шанович И.Ш.,Кобылянский Исаак,
Фрейман, Нусинов Исаак Трабский,Чудновский Давыд,Моргулис
М.,Фрейман,Моргулис Мойше Гуревич Хаим Залманович,Левит Иосель
Мовшев,Ройтенберг Менаш Хаимов,Цетлин Шмерко-Хаим Шебшелевич,Розенблюм
Хая Фроимовна,Бабус Ц.С.,Левит ,Диканский Герш,Сапожников Абрам,Гутман
Кальман,Клейпер Абрам,Герман Фридрих Лазаревич,Гофман Лейб
Иосифович,Диканский Герш Иосифович,Гурарий Шмуль Залманов,Адамов Исаак
Соломонович,Рабинович Аврам Зельманов,Деуель Мендель Абрамович,Деуель
Мендель Абрамович,Деуель Мендель Абрамович,Нусинов Исаак
Павлович,Сапожков Абрам Юдкович,Цетлин Шмерко Хаим Шебшелевич,Эренбург
Захарий Григорьевич,Сапожников Арон Юдкович,Футрак Моисей
Исаакович,Цептлин Шмерко, Молдавский Д.М.,Ясной Яков,Файнберг Юлий
Михайлович,Добкин Залман Иоселев,Вайнштик Мойше Иоселев,Левинсон Матвей
Давидович,Левинсон Матвей Давидович,Понизовский Гирш Шевелев,Перец


Списки евреев, проживающих во 2-м участке г.Харькова

1901-1902

+ открыть текст

Аврущенко,
Одер, Говзман, Медведев, Шафирштейн, Журбин, Сладовский, Липшиц,
Мендлин, Говзман, Медведев, Жилотовский, Малкин, Аптекман, Шмерлин,
Копкин, Гуревич, Журбин, Гросман, Гросман, Борохов, Зарицкий, Зарицкий,
Хаютин, Хаютин, Хаютин, Шевель, Шамеш, Шнейдер (был Шнейберг),
Ятвинский, Ятвинский, Ятвинский, Флешин, Дакштейк, Кац, Шнейберг,
Вайтман (Вайнштейн), Гуревич, Шуфер, Фельдман, Шепелянский, Пресман,
Дуловецкий, Друкер, Кац, Сендерович, Шахнович, Лапидус, Зарицкий,
Хаютин, Шехмейстер, Рахмель, Гузевич, Лейбович, Рабинович, Лифшиц,
Глувштейн,Славинский, Хвуль, Гофман, Гросман, Тува, Шамеш, Кейфманович,
Кейфманович, Борохов, Зорецкий, Сендерович, Зорицкая, Хаютин, Мееров,
Мееров, Мееров, Сендерович, Борда, Борда, Борда, Борда, Дуловецкий,
Дуловецкий, Лапидус, Лапидус, Зисьман, Зисьман, Зисьман, Зисьман,
Зисьман, Левин, Левин, Левин, Левин, Хвуль, Хвуль, Хвуль, Хвуль, Хаютин,
Хаютин, Шехтмистер, Хвуль, Хвуль, Шепелинский, Шепелинский,
Шепелинская, Шульман, Дуловецкий, Шульман, Шульман, Шахнович, Пресман,
Пресман, Пресман, Пресман, Пресман, Кейфманович, Кейфманович, Друкер,
Друкер, Друкер, Друкер, Гросман, Гросман, Васарциер, Бальзам, Давыдов,
Водовоз, Лавровы, Марголин, Зильберштейн, Плоский, Кац, Кальф, Кацев,
Гульбис, Подольская, Юдицкий, Клацкин, Лирковичи, Смелянская, Юд, Тыш,
Якубович, Шихман, Штейнгальт, Виленский, Вышер, Арнопольский, Карпин,
Идельман, Островский, Шлякман, Черновец, Идельман, Идельман, Соголов (он
же Щеголев), Соголов (он же Щеголев), Соголов (он же Щеголев),
Черновец, Черновец, Ваксман, Арнопольский, Арнопольский, Арнопольский,
Островская, Островская, Островская, Смелянский, Смелянский, Смелянский,
Виленский, Вышер, Вышер, Тыш, Тыш, Карпин, Карпин, Смелянская,
Рогалевский, Рогалевский, Идельман, Идельман, Карпин, Карпин, Крейсберг,
Крейсберг, Крейсберг, Юд, Юд, Юд, Якубович, Якубович, Якубович,
Якубович, Шихман, Шлякман, Островский, Рогалевская, Рогалевская,
Шлякман, Шлякман, Шлякман, Шлякман, Штейнгальт, Крейсберг, Ваксман,
Каспин, Фурман, Кац, Гуревич, Киперштейн, Рудницкий, Бромберг,
Шкедлевский, Венецкий, Хейфец, Полонский, Рытов, Апфельбаум,
Шерешевский, Монзан, Витлин, Мексен, Гильперсон, Атлас, Фаверман,
Шполянский, Нитлин, Воловик, Воловик, Самодумский, Турок, Разинская,
Бергер, Либерман, Карасик, Кац. 2-й участок Ольховский,Белинький,
Мирминштейн, Габа, Немеринецкий, Алтерзон, Борщевский, Медведев,
Сироткина, Крупник, Айзин, Итин, Фрадин, Шрейберг, Кравец, Толчинский,
Шульман, Гольдин, Эльперин, Сыгалу, Бениоминсон, Шехмистров, Левинсон,
Янкелевский, Юдицкий, Розембаум, Шмуелов, Давидов, Давидова, Наймарк,
Давидов,Галкин, Айзин, Итин, Мошович, Мовшович, Добромыслов, Эстрин,
Эдильман, Поляк, Флит, Ясный, Якобсон, Гелер, Юдицкий, Каменецкий,
Лянкориш, Цейтин, Казак, Толчанов, Корохов, Израилева, Израилев,
Рутинштейн, Пригожин, Фельдман, Фельдман, Барский, Лайштейн, Печерский,
Голубовский,Ильевский, Ястребенецкий, Ноткин, Шапс, Белицкий, Короб,
Жорна, Зельманович, Воробейчик, Носовский, Крейнес, Ширман, Рубинштейн,
Грубман, Заманский, Волкенштейн, Блюмен, Поляк, Поляк, Грингольд,
Мильман, Подольский, Повжитков, Смоляк, Розенблюм, Подольский,
Лещинский, Фишер, Шапира, Локштанов, Гуревич, Эйрлихман, Соколовская,
Яхнис, Юдицкий, Тарловский, Мац, Волгин, Лещинский, Гордон, Бейль,
Рапопорт, Базилевская, Зысьман, Питер, Сайдаковский, Сайдаковский,
Орлянский, Сайдаковский, Гиткис, Орлянская, Орлянская, Брайнин,
Агранович, Андржейко, Андржейко, Атласнер, Айзиков, Брунштейн,
Берембаум, Беренштейн, Блинкин, Бенгис, Брудный, Билер, Батхалов,
Беренбаум, Бухбиндер, Брайнин, Блехман, Байкин, Борд, Безчинский,
Базарская, Бенштейн, Брайнин, Брайнин, Борд, Биров, Бимбад,
Вобзамовская, Вобзамовская, Владимиров, Владимиров, Виницкий,
Вейцензорин, Варшавский, Верминский, Вепрех, Венгеров, Гудер, Градовчик,
Градовчик, Гросман, Гуревич, Говзман, Голдович, Голдович, Гольцман,
Гольфер, Гефтер, Гринер, Голдович, Гуревич, Гинзбург, Гдалева, Голдович,
Гершенович, Гуревич, Глинский, Голубков, Герлицына, Герлицына,
Герлицына, Гуревич, Гальперин, Гальперин, Гольдштейн, Грачева, Гинзбург,
Гинзбург, Гуревич, Геренпат, Гершанов, Друян, Донин, Друкер, Двосин,
Добровинский, Дейч, Дубровский, Дубкин, Есепкин, Эскелес, Жервин,
Желтоброд, Зеликман, Заславский, Заславский, Забрамный, Звенигородский,
Зубков, Зеленый, Замаранная, Замаранный, Зегерман, Зетлер, Иври,
Имхеницкий, Израильский, Исеров, Исеров, Киршензафт, Киршензафт,
Кричевская, Кричевский, Кричевский, Креславский, Китерман, Китерман,
Квартиркин, Кац, Керсман, Кисельман, Кажукин, Кравчик, Кравчик,
Кацнельсон, Кирштейн, Кампанеец, Кампанеец, Кацева, Казак, Коган,
Кисельман, Кисельман, Кисельман, Курский, Крейцер, Коновалов, Карасик,
Кац, Кисельман, Казак, Кершензафт, Кпырель, Капустянский, Липкин, Лев,
Лигнер, Лихтенштейн, Лихтенштейн, Лезнер, Литвин, Левенчук, Левитин,
Луховицкий, Лещинский, Липа, Лившиц, Лейбфрейд, Левин, Лившиц,
Лихтенштейн, Люкимова, Лесин, Лещинский, Ливергапф, Лев, Левин, Левин,
Маневич, Малат, Морткович, Мендельзон, Мендельзон, Мирлас, Мадиевский,
Мордухович, Маневич, Мейльман, Мейльман, Мучник, Маргариус, Маркович,
Мовшович, Миханчук, Минц,Недельман, Недельман, Недельман, Недельман,
Недельман, Непомнящая, Немовецкий, Немовецкий, Орлович, Островский,
Онговицкий, Перльштейн, Пиняков, Печерский, Подольский, Пейсахзон,
Песин, Пржедецкий, Певзнер, Пилятус, Рашфаль, Рашфаль, Рахлин, Рывкин,
Рыяс, Рабинович, Рале, Рудельман, Розинская, Розенвельд, Розин, Роговой,
Розенкранц, Розенберг , Розенберг, Сирота, Стрельцов, Сорокин, Сорокин,
Сорокин, Сладовский, Сладовский, Стрельцов, Сладкевич, Стерин,
Ставропольский, Слезникова, Суходольский, Суховольский, Сирота, Сирота,
Страшный, Страшный, Тиктин, Тимошевский, Тимошевский, Тимошевский,
Уринов, Улановер, Усеров, Фрейд, Фишков, Фрумкин, Фейгин, Ферштейн,
Фойншмид, Фейгельман, Фурман, Фурман, Фрадкин, Фроймович, Фейвиц,
Фурштейн, Фрид, Фукс, Фришберг, Фрумсон, Хасес, Хесен, Храковский,
Худяков, Хмельницкий, Хосудовский, Хинейзер, Харонов, Хайченко, Цверман,
Цайров, Ципин, Ципина, Цимбалист, Цельмович, Цельмович, Цельмович,
Цверман, Цейтин, Черняков, Чернякова, Чернякова, Черняк, Шаес, Шор,
Шустер, Шмульев, Шмульев, Шамеш, Шамеш, Шейнин, Шепшелевич, Шатуновский,
Шамеш, Шер, Шмуйлович, Шрейбман, Шеротинский, Эпельфельд,
Якубович,Янкелевич Альтшуль, Аугуст, Бронштейн, Брусиловский, Баскина,
Блох, Багров, Брейдборд, Беренштейн, Бельфиров, Белинский, Бельник,
Брагинский, Баскин, Бренер, Винокур, Гамарник, Гордина, Гордин, Гордина,
Гольденберг, Гольденберг, Гендш , Гершман, Гуревич, Гутман, Гордеев,
Геринг, Дайнов, Долгоновская, Донин, Дрейвичер, Дрейвичер, Дашевский,
Зильберштейн, Карпиновский, Кауфман, Крупенин,Кривошеев, Квитон,
Краснопольский, Каплан, Коранов, Козак, Козак, Качев, Карлин,
Литманович, Любовный, Линецкий, Левин, Мошинский, Малков, Мельгер,
Марголин, Мац , Миненберг, Мамут (Мамутов), Мельчер, Мендельгрин,
Мирминштейн, Мирминштейн, Непомнящий, Немовецкий, Осавец, Позняк,
Пинчук, Пиндрик, Пиндрик, Прейс, Рубанович, Рейгенбенген, Розенберг,
Резников, Резник, Рудавский, Рудницкий, Рогозин, Сахнович, Сахнович,
Сучальская, Смоловский, Смолян, Соловейчик, Синхюк, Сторчаков, Смолян,
Соловьев, Старосельский, Турок, Тополовский, Тростянецкий, Толчин,
Толчин, Фукс, Фрид, Фреймович, Фуйнштейн, Финкельштейн, Хайцис, Хемлин,
Хемлин, Хемлин, Хайкин, Цимбалист, Чудновский, Шейнкман, Шнейдер,
Шнельверт, Шнельверт, Шнельверт, Шнельверт, Шнельверт, Шнельверт,
Штамбург, Шепшелевич, Шепшелевич, Шварц,Шик, Алтшуль

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr1

Поделиться

14

Re: Фамилии, г.Харьков

Фамилий жителей г.Харькова 1924,1928гг. по данным фонда Коммунального хозяйства.

+ открыть текст

Каковский
Вандаловский
Батуричев
Кушелевский
Карасев
Нестеренко
Лукьянов
Майко
Кияновский
Баталин
Давыдов
Линицкий
Чефранов
Садовников
Проскуряков
Чумаков
Екимов
Тер-Нишиониянц
Майзель
Зак
Аронзон
Барановская
Эскин
Скуза
Прошкин
Кобез(с)ский
Устинов
Никитин
Тимченко
Свидерский
Ярцев
Жражевский
Жуковский
Серемягина
Чеховский
Зингер
Коган
Эпштейн
Эскин
Приходько
Жукова
Голышев
Володин
Воротынцев
Михнович
Иванов
Маслович
Звенигородская
Бочаров
Волова
Леивн
Матенко
Гайдамакин
Ицков
Каплуненко
Раубаум
Литвиненко
Гегузина
Шульман
Ример(Рымер)
Таран
Коган
Владиславский
Шмулович
Орехова
Дворницкая
Хатинский
Хоружий
Ковалев
Дудникова
Ползинков
Медведюк
Шаповалова
Литвиненко
Бибичкова-непманша
Гурьян
Петренко
Олейник
Оржаховский
Алексо
Тарадаш
Соловьев
Иващенко
Заварзин
Сокольский
Целинский
Рукавцов
Глущенко
Якубовский
Каган
Ольховский
Малахова
Форова
Адоскин
Водаков
Высоцкий
Сычев
Шапинов
Рохман
Манович
Дудникова
Па(о)лзиков
Хоружий
Мерведюк
Колесникова
Чернышева
Сергиенко
Корчморик
Шаповалов
Ковалев
Бурмистров
Чеботарева
Эсауленко
Сегалов
Ковалев
Шаповалов
Кац

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr, Ярематойсамий2

Поделиться

15 (02-12-2014 13:22:44 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

В дополнение к уже опубликованному Списку детей в детских приютах г.Харькова в т.ч. усыновленные,1911-1917гг.,

+ открыть текст

А
Александров
Александрова Н.
Алексеев Алексей
Алексеева
Анатольев
Андреев
Антонов(-а)
Аркадьев(-а)
Аронов
Афанасьев Евдоким Афанасьевич
--""-- Спиридон Афанасьевич
Афанасьева Анастасия
Арсеньев(-а)

Б
Булименко
Безрукова
Борисенко
Борисова

В
Валерианова
Васильев
Васильева У.
Викторов(-а)
Владимирова
Вадимов
Валентинова
Витальева
Воронова
Воропаева
Воскобойников
Всеволодов Александр Всеволодович

Г
Гаврилов(-а)
Герасимова
Гончаров
Гранкин
Григоров(-а)
Георгиев(-а)
Герасимов
Германова
Глебов(-а)
Григоренко
Грищенко

Д
Давидов(-а)
Данилов(-а)
Дмитриев Всеволод
Дмитриева
Дуданов

Е
Евграфов
Евдокимов
Еагеньев(-а)
Емельянова

Ж
Жуга

З
Захаров(-а)
Захарьева
Заводова
Зубенко

И
Иванов(-а)
Ивченко
Илларионова
Ильин(-а)
Иосифов
Исаев
Исидоров(-а)

К
Коваленко
Козьмина
Касьянов(-а)
Колпинский
Константинов
Климова
Косяков
Котенкова
Крюковский
Куль[ш]анова

Л
Лабинцева
Леонтьев(-а)
Лисиченкова
Логутин

М
Максимова
Матвеев
Михайлов(-а)
Манушкин
Мельников(-а)


Н
Нагорская
Нестеренко
Никитина
Николаев Лаврентий Николаевич
Николаева
Никонова
Нилов(-а)
Никулин

П
Павлов(-а)
Петров(-а)
Порфирьева
Пащенко
Перебийнос
Пивоварова
Пикель
Плиске
Познякова
Потребко
Проскуров Иван

Р
Регатунов
Рудичев
Родин
Романов(-а)
Романенко Мария


С
Саввина
Седых-Исидоров
Семенов(-а)
Сергеев
Сергеева Е.
Симонов(-а)
Спиридонов
Степанова
Савватеева
Савенко
Сивоконев Николай
Смотрова
Султанова
Сухоносенко Пелагея

Т
Терещенко
Тимофеева
Тихонов
Тринченко
Таранова
Ткаченко  Евгения

Ф
Федоров
Федорова Ксения
Феофилова
Филиппов Иван Филиппович
Филиппов Георгий Филиппович

Х
Хохлова Мария

Ц
Целестинова Екатерина

Ч
Чулкова Любовь

Ш
Шибаев Сергей
Шаповалова
Шейкина Варвара


Я
Яковлев Герасим
Яковлева
Яркин Федор


размещается Список воспитанниц и воспитанников Александровского приюта* г.Харькова на 1899год.

воспитанницы от 10 до 17 лет:
1.Дерябина З.
2.Жадановская А.Ф.
Кондратенко М.П.
Романенко Д.Т.
Золотько П..
Чайковская О.А.
Гулак М.В.
Антипенко Е.И.
Бочкова О.М.
Андросова А.К.
Сахновская А.И.
Павлова М.Н.
Серебрянникова М.А.
Солодкая С.Д.
Жихорская Н.М,
Кулинич М.М.
Жевахова В.А.
Александрович Е.С.
Колонтовская М.М.
Машарская А.Ф.
Гордеева Л.Т.
Ковалева М.И.
Труфанова А.М.
Скляренко О.И.
Шебатинская Е.М.
Пастушенко Д.С.
Киверкиан М.С.
Тибо В.Ф.
Мелихова М.Ф.
Ушанова Т.Г.
Артющенко О.Г.
Дударева А.Н.
Чеховская А.Г.
...
105
воспитанники от 9 до 18 лет:
1.Горбенко С.А.
Асеев Ф.
Леоннеко Ф.
Гордиенко В.
Квашенко К.Д.
...
97.


*Александровский приют для бедных детей мальчиков был открыт в 1881 г. в двух домах по ул. Кузнечной. После продажи этих домов было выстроено трёхэтажное здание по ул. Садово-Куликовской. Торжественное открытие приюта в новом здании состоялось 28 октября 1891 г. На новоселье город Харьков преподнёс приюту крупный подарок, ассигновав по 3000 рублей ежегодно на содержание в приюте 25 воспитанников. Их количество вскоре превысило сто человек. За время с 1892 по 1895 г. приютом выпущено 25 мастеров разных специальностей. Само же Харьковское благотворительное общество, которому принадлежал Александровский детский приют, было создано в 1843 г.

Источники:
1. Багалей, Д.И., Миллер, Д.П. История города Харькова за 250 лет его существования (1655 - 1905). Т. 2. – Харьков, 1993 (репринтное издание).
2. streets-kharkiv.info

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr, Ярематойсамий, LuckyLuke3

Поделиться

16 (27-01-2015 15:50:07 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

г. Харьков, 1914г.
в т.ч.
Курская губ., Грайворонский, Старооскольский уезды
Орловская губ.
Подольская губ.
г.Славянск
г.Бахмут
г.Луганск Екатеринославской губ.

крестьяне,мещане,дворяне, подданные других гос-в

+ открыть текст

Костенко
Щербаков
Татарин
Вахлаков
Попов
Швайкина
Трердохлебов
Митшин
Яров...
Тимоф...
Петько
Котенко
Воробьев
Гурьев
Рак
Курляндский
Головков
Вовченко
Лисицын
Черноногов
Попов
Калинин
Экгольм
Ясинская
Дамер
Баум
Момот
Сероид
Гончаров
Перунов
Неверко
Песляк
Ананьев
Жила
Глущенко
Васильев
Голубов
Чумакова
Рогачевский
Карев
Старчикова
Кусокв
Макаренко
Павлов
Бартош
Кретов
Солтыков
Епифанов
Горонескуль
Филипкин
Старченко
Решетниова
Чернихин
Коваленкова
Фетисов
Баранько
Храмцов
Гаврилов
Глушков
Емельянов
Дорошенко
Безъязычный
Рауде
Ященкова
Храмцов
Науменко
Костенко
Филиппов
Разореов
Задороний
Коган
Зиборов
Плахотниченко
Наталуха
Четчиков
Юркова
Долбешка
Тертышник
Кроленко
Фоменко
Руднев
Лебединский
ЧИжик
Проничев
Овчаренко
Горелов
Розов
Бабкин
Золотарев
Бабуцкий
Братчук
Щербина
Бабенков
Фалько
Вишневецкая
СОболь
Шавернв
Рудичев
Кобка
Бражников
Коняшко
Копейченкова
Панюкин
Харчук
Крестов
Гусева
Огородник
Бубиренкова
Верламов
Колесник
Сенк
Храмцов н.р.
Леткина
Кушмер
Хатина
Захарьев н.р.
Розенберг
Иванов н.р.
Николаев
Медведев
Малько
Порфирьева
Федоров н.р.

Чаплыгина
Покатаев
Соколов
Латун
Кулемззин
Маслов
Логвинов
Линцов
Малахов
Санжара
Авдеев
Пенкин
Коноводченков
Пасько
Ачкасов
Гвозденко
Носов
Головка
Цыганков
Осыкина
Васильев
Медведев
Ратушняк
Заболотный
Хрипков
Батюк
Погребняк
Осокин
Петров
Лелюк
Акулов
Поляков
Мацеватый
Салогуб Стефан Петрович
Красовский
Мили(Мали)
Тертишников
Сивуха
Шеметов
Гречкин
Булыгин
Мишенина
Михайлова н.р.
Страхов
Пазынич
Кузнецов
Асеев
Погорельцев
Алленбах
Жиренкин
Дулин
Нехорошев
Яценко
Вязаничев
Свяцкий
Федоренко
Огер
Копченко
Никулин
Найденов
Богаченков
Лукашев
Троцко
Конотоп
Погребняк
Гармаш
Козарезенко
Божко
Жувага
Овчаренко
Крицын
Суслин
Поремба
Калениченкова
Данилов н.р.
Головин
Овичнникова
Емельянов н.р.
Коваленко
Рохманова
Иосифов н.р.
Калашников
Наума

Коробков
Крицын
Перепелица
Гармашева
Иванов н.р.
Исаев
Масляник
Кривченко
Соболев
Врублевский
Чурсин
Бородай
Шилов
Сахаров
Берман
Нетреба
Коваленко
Кукола
Гнедич
Савенко
Шура
Макаренко
Задорянский
Маречек
Румянцев А. врач
Евдокимов
Наливайко
Чеботарев
Уваров
Митрофанов
Меер
Песоцкая
Пешеходов
Яровой
Бельченко
Полякова
Филипкина
Щербина
Чарковский
Вахлаков
Пьянов
Гермашева
Дюканова
Месков
Ключников
Рудинский
Шеина
Михейлис
Горчиков
Гаври(ю)шенко
Приб(в)фтин
Лицманенко
Швайкина
Колесникова
Адамов н.р.
Таранова
Федотов
Экгольм
Грицалевский
Алымова
Омельченко
Андринченко
Кравчук
Васильченкова
Зачепа
Трофимова
Дубровин
Авдеева
Марущенко
Гой
Афанасьева
Худагова
Манченко
Золотарева
Астахова
Васильев
Будгакова
Богданова
Братчук
Савилова
Каплина
Болгаров
Фомичев
Реут
Митюшин
Дрокин
Крмаенский
Агафонов
Хлебников
Рыжкова
Тертишников Стефан Лукин
Крамарева
Глущенко
Сальников
Верченко
Педоренко
Литвиненко
Леонов
Костенко
Купреенко
Клименкова
Романов
Слюсарь
Савушкина
Попченкова
Базарный
Матасова
Полторацкая
Леонова
Слонов
Хоруч
Светличная
Лукашеы
Козьмина
Дворниченко
Володин
Козинская
Воронов
Веселов
Шарапов
Шпак
Битюков
Серая
Щербина
Обухова
Коноводченкова
Густилина
Грибчатова
Выборнова
Попова
Швачко
Дудкова
Рыкова
Куприянов
Стреляный
Шведов
Бондаренкова
Иосифов н.р.
Пивовар
Твердохлебова
Белкина
Алешко
Данилова
Конюченко
Таранов
Дудкин
Матющенко
Куприянов
Никольченко
Буй
Нитенко
Желтухин
Теплоухов
Кузнецов
Зиборов
Хорошев
Марченко
Морель
Стецюра
Гнатченко
Тимошенко
Ломака
Шестопалов
Сергеева
Данилова
Скляренко
Коваленко
Севериненко
Иванюкова
Яньшина
Корнелюкова
Сиупницкий
Сохина
Король
Н[]лезева
Петухов
Грибакина
Лифанов
Белова
Баранова
Китаенко
Варяницын
Павлов
Веприцкий
Кучеравлюк
Богданов
Богославская
Петров н.р.
Руднев
Ковальская
Рудамакова
Александров н.р.
Агарева
Боканова
Татаренко
Полянская
Шаламова
Гукова
Пидде
Белов
Володин
Заикин
Архипов
Венгера
Афанасьева
Уваров
Черкашина
Никулина
Разумейко
Вахницкая
Курашев
Шабельникова
Криворучко
Гречко
Надеждина
Тимофеева
Грязев
Архипов
Сизов
ВОденко
Финкельштейн
Кирьяков
Руднев
Авраменко
Божко
Шматенко
Скляр
Назарева
Рудич
Власенков
Лазуренво
Бубликов
Мащенкова
Синица
Ткачева
Преображенский
Щеголева
Мейер
Львова
Артемьев
Бондарев
Роговская
Кисурин
Якименкова
Соколов
Вязовская
Ставропольский
Кабанкин
Дорошенкова
Красовския
Алексенкова
Пушкарь
[Т,Ч]ернва
Колесниченко
Овчинникова
Каленчук
Шестеркина
Колмыков
Кучман
Щербань
Яковлева
Дьяченко
Борковцова
Гришунов
Суханова
Федорченко
Злакотина
Кицын
Галичина
КОбцев
Шевчено
Сидоренкова
Руденко
Пантелеймонова
Скороделов
Лимарева
Нагнибеда
Лобойкова
Скляренко
Крамаренко
Дегтярев
Синяева
Нестеркин
Ткаченкова
Немцов
Никитина
Зинченко
Гончаренкова
Егоров
Шаповалов
Мальковцева
Виннинг
Мирская
Филимонов
Перелазова
Замора
Голубцова
Захарашевич
Капустянская
Тол[ч]анова
Мирошник
Леученко
Костенко
Нестеренкова
Горобец
Кособродова
Матвиенко
СИдоренква
Кравченко
Босая
Алексапольский
Радчи[ч]ева
Дорденко
Бутов
Санжар
Недосекин
Чехова
Jевенко(Евенко,Иевенко)
Косенко
Кузьменко
Галина
Личугин
Артюхова
Корень
Голодова
Никифоров
Дрейман
Васютин
Новик
Борисов
Жиляева
Зимогляд
Бережная
Демин
Агеева
Бакалов
Рома[т,ш]овская
Болькерт
Янсон
Дентельн
Кусовкина
Желябовский
Деминова
Родин
Немцова
Шапошников
Быченко
Мороз
Комирная
Владыков
Босякова
Соболь
Вишневецкая
Алексеев
Соловьева
Светличный
Луханин
Гринченкова
Булгаков
Монастырска
Богославский
Биберин
Евсюкова
Чупиков
Гречка
Неманихин
Нещеретная
Полевик
Безкишина
Рессель
Литвинова
Колесников
Обрамченкова
Харчук
Бо[]ова
Хорольский
Задорожняя
Шпаков
Сосницкая
Дерюшня
Богунов
Скирта
Мезенцева
Авдеев
Германова
Жирных
Григорова
Рубцов
Кондраткова
Литвиненко
Худасова
Сливанов
Ильина
Перепелицын
Коликова
Долматов
Афанасьева
Перунова
Забелин
Бондаренкова
Макаренко
Пузина
Умаков
Дмитриева
Гончаренко
Кожурина
Крестов
Божко
Чеканов
Макарова
Бурнашев
Скворцова
Филоненко
Матвиенко
Литвинов
КИриллова
Павлов
Мирошниченко
Ниский
Яновская
Лукзен
Го[р]лицкая
Артамонов
Кузнецова
Корнеев
Кондрыкина
Гавриков
Миронычева
Стенгревитц
Козлов
Вайнба...
Безкровный
Меликиан
Романча
Порфирьева
Дюженко
Малярев
Красных
Швецова
Андрейченко
Безручкина
Власов
Кулинич
Глотов
Лахтина
Кротов
Гонтарева
Барсуков
Никитина
Никифоров
Кравченкова
Ляшенко
Иваницкая
[Гр]ук
Шередега
Кисилев
Будзинский
Сальтевский
Селиванов
Жвилинев
Медева
Сумцов
Марченко
Буравцов
Китиченко
Клетной
Мали
Ронь
Калашников

Несторенко
Луцевич
Жихаоев
Салтыков
Рудный
Линивенко
Туткевич
Савельев
Пвлов
Цыбань
Гончаренко
Прохоренко
Скоп[]ая
Кравченко
Лебединский
Павлов
Кияшкл
Врублевская
Коняева
Русин
Таратурина
Жукова
Голле
Вейсс
Шмит
До[]ебраиль-Бекова


Источник: [2/2015]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr1

Поделиться

17 (03-02-2015 15:36:25 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

г.Харьков,1917г.,1919гг.
Граждане   Змиевского у. Замостянской в. и 
Курской губ.,Рыльского у,Волобуевской в.


Моисей Григорьев Сосницкий, 19л,1 браком+Анастасия Андреевна Трофимова,19л., 1 браком

+ открыть текст

Источник: [3/2015]



Дария Яковлева Васильева

Зинаида Романовна, Роман Никитович, Александра Григорьевна Бражник

Михной

Долгова

Источник:  [4/2015]
Адрианов
Адрианова
Адрианова
Александров
Александров
Александрова
Александрова
Александрова
Алексеев
Алексеев
Алексеев


Алексеева


Алексютенко


Альяков


Анатольев


Анатольева


Андреев


Андреев


Андреев


Андрианов


Андрианова


Антонина


Антонов


Антонов


Антонова


Аркадиева


Аркадьева


Армяков


Арсениева


Арсеньев


Арсеньева


Артемьева


Архипов


Афанасьев


Афанасьев


Афанасьева


Афанасьева


Ба[]акций


Балабонов(Балабанов)


Балмазов


Барановская


Бардак


Бедило


Беркаш(Геркаш)


Блдулев


Блинова(Глинова)


Бойко


Бондарева


Бондаренко


Бондус


Боршов


Бочаров


Бочаров


Бугаев


Булгаков


Бутяцкий


Валентинова


Валерианов


Валерианов


Валерианова


Валерианова


Васильев


Васильев


Васильев


Васильева


Васильева


Васильева


Васильева


Васильева


Васильева


Васильева


Васильева


Ведеников


Ведерников


Веприцкий


Верютин


Видмуха


Викторов


Викторов


Викторова


Викторова


Викторова


Виталиев


Витальева


Виткаленко


Владимиров


Владимиров


Владимирова


Водолага


Войцеховский


Волошин


Воронин


Воронин, Воранин


Воронкова


Всеволодов


Вячеславов


Гавриилов


Галкин


Галкин


Галковский


Гапковская


Георгиев


Георгиев


Георгиева


Герасимов


Герасимов


Герасимов


Герасимова


Герасимова


Германова


Глебов


Глебова


Голик


Голоскуб


Голубовская


Горбань


Грачева


Гречек


Григорова


Григорьев


Григорьева


Григорьева


Григорьева


Григорьева


Гринь


Гроздова


Губарева


Гудим


Гуков


Гуназа


Гуренкова


Гурин


Гусева


Гутовский


Давидов


Данилов


Данилов


Данилова


Дементьева


Дикарев


Димитриев


Димитриева


Дмитренко


Долбня


Долгаль, Домаль,


Дракин


Дроздов


Дубовой


Дунаев


Дьяконова


Евгениев


Евгениев


Евгениева


Евдокимов


Евдокимов


Евдокимов


Елецкий


Емельянов


Емельянова


Енина


Жигулина


Жуковский


Журба


Завдовиев


Зайцев


Захаров


Захаров


Захаров


Захаров


Захарова


Зиновьева


Зубарев


Зубова


Иванов


Иванов


Иванов


Иванов


Иванов


Иванова


Иванова


Игнатова


Ильина


Ищенко


Кадацкий


Калабухина


Калита


Каменев


Капинос


Капитонова


Капитонова


Касьянова


Касьянова


Касьянова


Кемаров, Конаров


Кийченко-Кийко


Кисилев


Кобзарева


Ковалев


Коваленко


Коваленко


Коваленкова


Ковальков


Кожемяко


Козловский


Козьмин


Колесникова


Колесниченко


Колмыков


Коломийцев


Колпаков


Комарова


Конавцова


Константинов


Константинова


Константинова


Косарев


Котова-Кананенко


Кошель


Кравцева


Кравченкова


Красников


Кривошеев


Кривцунова


Крицкий


Кришталь


Кришталь


Крумин


Крушинский


Кузнецов


Кузьменкова


Ласкин


Лекарева


Леонов


Леонтиева


Лепилина


Литвинова


Лушкин


Львов


Львова


Ляшенко


Майданова


Максимов


Мамонов


Манжина


Мартасеева


Марясон


Маслов


Матвеев


Матузченко


Мелехов


Мельник-Питкевич


Меркулова


Михайличенко


Михайлов


Михайлов


Михайлов


Михайлов


Михайлов


Михайлова


Михайлова


Михайлова


Мокашев


Морозов


Нарбутис


Наумов


Недешева(Недетева)


Неелов Ф.В. дворянин


Нестеренко


Нестеренко


Низовая


Никаноров


Никаноров


Никанорова


Никитина


Никифоров


Никифоров


Николаев


Николаев


Николаев


Николаева


Николаева


Николаева


Николаева


Николайчук


Нилова


Нужная


Нырков


Овчаренко


Огиенко


Олиференкова


Омельянович


Орлова


Осьмаков


Павлов


Павлов


Павлова


Павлова


Панталий(Пантазий)


Пашков


Першин


Петров


Петров


Петров


Петрова


Петрова


Петрова


Петрова


Петрова


Петрова


Поздняков


Познухов


Познухова


Позняков


Полтавцева


Полтавченко


Полтавченко


Полтораус


Пономаренкова


Попов


Прищена


Простотин


Прыс


Рагожин


Райков


Ребрун


Робежнис


Романов


Романов


Романов


Романова


Романова


Романова


Руденький


Рыжик


Савватеев


Савватиева


Савченко


Саленко


Свистуна


Семенова


Семенова


Семенова


Сенадзе


Сергеев


Сергеев


Сергеев


Сергеев


Сердюк


Серегин


Сидоренко


Сидоров


Скавенко


Скляр


Сколькин


Слюсаренко


Соколова М.А. дворянка


Соловьев


Стефанов


Стефанов


Стрига


Суздалев


Сургап


Тамилин


Таранова


Тарановский


Тарасенко


Таршинов


Теребенин


Тетрадов


Тимофеев


Тимофеев


Тихонов


Тихонов


Ткач


Ткаченко


Толстоко[]


Тритьякова


Трофимова


Трофимова


Трофимова


Трофимова


Трояновская


Тур


Уваров


Усачев


Усовский


Федоров


Федоров


Федотов


Федотова


Федотова


Феофанова


Филиппова


Харитонов


Харитонова


Хилкова


Хомутенко


Хоров


Чеботарь


Черепов


Четверикова


Чудный


Чунихина


Шабанов


Шаповалова


Шашеря(Шашерь)


Шевук


Шевченко


Шуплукова


Щиров


Эвин


Юрасов


Яковлев


Яковлев


Яншеев


Яншин


Ященко

Источник: [6/2015]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr1

Поделиться

18 (03-02-2015 15:41:59 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1919г.

+ открыть текст


Хи]цан
[Челель Шило]
Абрамова
Абрамович
Авдеенко
Аксюк
Алексайчук
Александров
Александрова
Алендаренко
Алисов
Алмазов
Алмазова
Андреев
Аникеев
Аникеев
Анисимов
Анисимова
Анисимова
Анищенко
Анненко
Анненко
Анненков
Антонов
Апанасенкова
Аристов
Арнаутов
Артемов
Архипов
Архипов
Арябинская
Афанасьев
Афонина
Афонский
Бабанин
Бабенко
Бабич


 


Бабич


 


Бабков


 


Багряцевич


 


Байбиков


 


Байдовский


 


Балаба


 


Балабай


 


Балабай


 


Балакирев


 


Балакирева


 


Балашов


 


Балла


 


Банческуль


 


Баранов


 


Баранов


 


Барт


 


Барышев


 


Басый


 


Бахмутов


 


Башков


 


Безкуба


 


Безматний


 


Безручко


 


Безъязычный


 


Белан


 


Белаш


 


Белига


 


Белименко


 


Белобровик


 


Беловол


 


Белозерова


 


Белоусов


 


Бережной


 


Бережной


 


Бесов


 


Бильев


 


Бит Исхак


 


Бобов


 


Бобовникова


 


Бовкун


 


Бовкун; Борок


 


Богач


 


Богдан


 


Богданов


 


Богунова


 


Божко


 


Бойко


 


Бойко


 


Бойченко


 


Бойченко


 


Бондаренко


 


Бондаренко


 


Бондаренко


 


Бордюг


 


Борисенко


 


Борисов


 


Боровая


 


Боровой


 


Боровой


 


Боровской


 


Борох


 


Боруц


 


Босенко


 


Ботарев


 


Бохенек


 


Бочарникова


 


Бочаров


 


Бочаров


 


Бочаров


 


Бочков


 


Бражник


 


Бренинева


 


Броховецкий


 


Бублий


 


Буданов


 


Будюк


 


Будянский


 


Букреев


 


Булавина


 


Булушева


 


Бурдин


 


Буряковская


 


Бутко


 


Быкова


 


Валковская


 


Валковский


 


Вареник


 


Вареник


 


Васильев


 


Васильев


 


Васильева


 


Васьков


 


Васюренко


 


Васюренко


 


Введенский


 


Вдовченко


 


Вдовченко


 


Величко


 


Величко


 


Вервейко


 


Вернигоренкова


 


Верютин


 


Виноградов


 


Вишевская


 


Власова


 


Воеводина


 


Воейкова


 


Воейкова


 


Волков


 


Волков


 


Волков


 


Володина


 


Волокитин


 


Волошино


 


Воробьева


 


Воронин


 


Воронин


 


Воронцов


 


Выборная


 


Выборный


 


Выскубенко


 


Гавриленко


 


Гаврилова


 


Гайворонский


 


Гайденко


 


Галактионова


 


Гармаш


 


Гармаш


 


Гармаш


 


Гармашева


 


Геваргизу


 


Гевершзов


 


Генцеров


 


Геокджеян


 


Герасименко


 


Герасимова


 


Герасимчук


 


Гирунова, Трунова


 


Гладенко


 


Гладков


 


Гладкова


 


Гладкоскок


 


Глебова


 


Глотов


 


Глушак


 


Гненная


 


Говдейко


 


Говорова


 


Голдун


 


Голованев


 


Головко


 


Головченко


 


Голубов


 


Голубова


 


Голышкина


 


Гончаров


 


Гончаров


 


Гончаров


 


Гончарова


 


Горбань


 


Горбань


 


Горбачева


 


Горковенко


 


Горобец


 


Горшкова


 


Горюнов


 


Гостева


 


Грабин


 


Грабко


 


Грачева


 


Гребенник


 


Гречка


 


Григорьев


 


Гридасов


 


Гринев


 


Гриненко


 


Гриценко


 


Гриценко(он же Грицаев)


 


Грудева


 


Груздев


 


Губарев


 


Губенко


 


Гузенко


 


Гуназа


 


Гунченко


 


Гунченко


 


Гуренко


 


Гурьев


 


Гуслев


 


Давид


 


Давиденко


 


Давиденкова


 


Даева


 


Движко


 


Дедусенко


 


Демин


 


Демченко


 


Демченко


 


Демьянюк


 


Денисенко


 


Денисенко


 


Диденко


 


Дидоренкова


 


Димитриев


 


Дмитренко


 


Дмитренко


 


Дмитренкова


 


Дмитренкова


 


Добринин (Добрынин)


 


Доброродных


 


Доброскок


 


Доброславский


 


Добрынин


 


Довбня


 


Домнич


 


Домнич


 


Дорошенкова


 


Дранный


 


Дроботов


 


Дрокин


 


Дубаносова


 


Дубинин


 


Дубинин


 


Дубинина


 


Дубинкин


 


Дукина


 


Думина


 


Дыновский


 


Дыченко


 


Дьятленко


 


Дьяченкова


 


Дюков


 


Дятлов


 


Дяченкова


 


Евдокимова


 


Евсеев


 


Евсеев


 


Евстафьева


 


Евстратов


 


Евтушенко


 


Евфрмов


 


Емельянов


 


Емельянова


 


Еременко


 


Еременко


 


Ерешко


 


Ермакова


 


Ефименкова


 


Жаботинский


 


Жаворонкин


 


Жадан


 


Жариков


 


Жидков


 


Жиленко


 


Жильцов


 


Житникова


 


Жихорева


 


Жихорская


 


Жук


 


Жуковин


 


Журавель


 


Журавель


 


Забелина


 


Загоруйко


 


Задорожный


 


Зайкина


 


Зайцев


 


Зайченко


 


Зайченко


 


Закрицкая


 


Закутов


 


Захаревич


 


Захариев


 


Згорелович


 


Зеленский


 


Зиминцкий


 


Зубарева


 


Зуев


 


Иванов


 


Иванов


 


Иванова


 


Иванова


 


Ивахненко


 


Идосяк


 


Измайлова


 


Ильинская


 


Ильяшенко


 


Ильяшенко


 


Илюхин


 


Иноземцев


 


Иноземцева


 


Иноземцева


 


Исаев


 


Истомин


 


Ищенко


 


Кажинская


 


Калачинский


 


Калашников


 


Калембетова


 


Калмыков


 


Калуева


 


Калуцкий


 


Каменев


 


Каменева


 


Карамушка


 


Карниенко


 


Карпенко


 


Карпенкова


 


Карпов


 


Карцев


 


Касьяненко


 


Кацуба


 


Качанов


 


Кашелева


 


Кебадзе


 


Кезин


 


Киндарова


 


Кириди


 


Кирилюк


 


Кириченко


 


Кириченко


 


Кириченко


 


Кирсанова


 


Кисилев


 


Кисилев


 


Кисилева


 


Кисленко


 


Китаенко


 


Киценко


 


Кишицин


 


Клапцов


 


Клеванова


 


Клейнер


 


Клепинина


 


Клименко


 


Клименко


 


Климова


 


Клокова


 


Ключанцев


 


Кобелева


 


Кобцев


 


Ковалев


 


Ковалев


Ковалевский


 


Коваленко


 


Коваленко


 


Коваливнич


 


Козловский


 


Козлянская


 


Козупица


 


Козюк


 


Коколанов


 


Колесников


 


Колесников


 


Колесниченко


 


Колобнев


 


Колобнев


 


Колосов


 


Колядкин


 


Комышан


 


Комышенко


 


Коноваленко


 


Кононенко


 


Константинов


 


Коптенко


 


Корнеляк


 


Корниенко


 


Коровченко


 


Коровченко


 


Коровченко


 


Коровченко


 


Коровченко


 


Коровченко


 


Коровченко


 


Коротенко


 


Коршилова


 


Кострицин


 


Косьяненко


 


Косьяненко


 


Котелевец


 


Котенко


 


Котилевцева


 


Котляров


 


Кофанова


 


Кочергин


 


Кошкарев


 


Кравцова


 


Кравчанинов


 


Криворучко


 


Кривуля


 


Кривчач


 


Крицкая


 


Кролевецкая


 


Крутогуз


 


Кручена


 


Крыжановский


 


Крысин


 


Крыщук


 


Кряжков


 


Кряжков


 


Кузенко


 


Кузин


 


Кузнецов


 


Кузнецов


 


Кузнецов


 


Кузнецова


 


Кузьменко


 


Кузявка


 


Кулак


 


Кулакова


 


Куликов


 


Кульбака


 


Кульбака


 


Кульков


 


Куракин


 


Курлябин


 


Курочкин


 


Курпись


 


Куценко


 


Куценко


 


Кушкарев


 


Лабазов


 


Лаврикова


 


Ладный


 


Ланевский


 


Лапта


 


Лаптев


 


Лахтина


 


Левицкий


 


Левченко


 


Левченко


 


Леонов


 


Леонтьев


 


Леонтьева


 


Лещенко


 


Лисаченкова


 


Лисенко


 


Лисенко


 


Литвинов


 


Литовченко


 


Лишин


 


Лобасенко


 


Лобойко


 


Ловчиновская


 


Логвинов


 


Лозинский


 


Ломакин


 


Лопырев


 


Лузанова


 


Лукашук


 


Лукьяненко


 


Лукьянов


 


Луц


 


Лучкина


 


Лясынков


 


Ляшко


 


Мазурова


 


Майта


 


Максимов


 


Максимов


 


Малеева


 


Малиенкова


 


Марковская


 


Мартынов


 


Мартынов


 


Марченко


 


Марченко


 


Масюк


 


Масюкевич


 


Матвеева


 


Матиас


 


Махержинский


 


Мацюк


 


Машков


 


Медведев


 


Медведев


 


Межевитинов


 


Мельник


 


Мерзляков


 


Мещанов


 


Милованов


 


Мильчинский


 


Мироненкова


 


Мирошников


 


Мирошниченко


 


Мирошниченко


 


Митрофанова


 


Михайлова


 


Михайлова


 


Михайловский


 


Михалик


 


Мишкин


 


Мищенко


 


Молль


 


Молчанов


 


Мориниох


 


Мороз


 


Морозов


 


Морозов


 


Морозов


 


Морозов


 


Москаленко


 


Москалец


 


Москалец


 


Мотуз


 


Мочульский


 


Мульчина


 


Мураховский


 


Мурашев


 


Муханов


 


Муханова


 


Мухортов;Бохенек


 


Муше


 


Мышковский


 


Мышовец


 


Навродский


 


Надежина


 


Назаров


 


Нарышкин


 


Наумов


 


Наумов


 


Невпрягина


 


Негрей


 


Недоступов


 


Ней[х]ц


 


Немченко


 


Немченко


 


Непорада


 


Нестеренко


 


Нестеренко


 


Нехорошев


 


Нечесанов


 


Нижник


 


Никитенко


 


Никитенко


 


Никитин


 


Никитина


 


Николаенкова


 


Николенко


 


Николенко


 


Новак


 


Новак


 


Новикв


 


Новиков


 


Новиков


 


Новиков


 


Новиков


 


Новиков


 


Носенко


 


Носов


 


Овчаров


 


Одинцова


 


Оксениченко


 


Олейникова


 


Олейникова


 


Ольховский


 


Омельченко


 


Омельченко


 


Омельченко


 


Опришко


 


Опрышко


 


Орда


 


Орлов


 


Оробинский


 


Оропчук


 


Орябинский


 


Осмачка


 


Остапенко


 


Остапенко


 


Островерхова


 


Откидач


 


Павлов


 


Павлов


 


Павлов


 


Павлова


 


Панасенко


 


Пантелеев


 


Панто-Стонесско


 


Панченко


 


Папуга


 


Пароменко


 


Пархута


 


Пасишникова


 


Паташева


 


Пашахатунова


 


Пащенко


 


Пекарняк


 


Пелипцев


 


Перепелица


 


Перцов


 


Петренко


 


Петров


 


Петрова


 


Петрушев


 


Петухов


 


Петухов


 


Пидченкова


 


Плетнева


 


Плехно


 


Плиско


 


Поваров


 


Поварова


 


Погребенко


 


Погребецкий


 


Погребняк


 


Погребнякова


 


Подопригора


 


Подпоринов


 


Полевая


 


Поляков


 


Пономарев


 


Пономаренко


 


Пономаренкова


 


Попов


 


Попова


 


Постоев


 


Потапенко


 


Потапов


 


Потаппов


 


Поцыба


 


Поярков


 


Правицкий


 


Приземлин


 


Приймак


 


Припутина


 


Приходченко


 


Приходько


 


Проглядова


 


Прокопенко


 


Прооренкова


 


Прудников


 


Пряхин


 


Пуценко


 


Пуценко


 


Пчелкин


 


Пчелкин


 


Радомский


 


Радченко


 


Радченко


 


Радченко


 


Радченко


 


Раковская


 


Расторгуев


 


Ребрищев


 


Рева


 


Ревенкова


 


Репка


 


Репка


 


Репка


 


Репка


 


Репка


 


Репка


 


Репка


 


Речниченко


 


Речняков


 


Решетняк


 


Рогулев


 


Рогуленко


 


Рогуленко


 


Родде


 


Родионова


 


Родионовой


 


Розумовский


 


Романович


 


Росличенко


 


Рохманова


 


Рубан


 


Рубленко


 


Руденко


 


Рудим


 


Рудич


 


Руднев


 


Рукин


 


Рулев


 


Рулло


 


Рутенко


 


Рыбалка


 


Рыбалкин


 


Рыбалко


 


Рыбальченко


 


Рывченко


 


Рыжко


 


Рябов


 


Рябокобыла


 


Ряботенкова


 


Рябченко


 


Ряпилов


 


Савенко


 


Савочкин


 


Савченко


 


Савченко


 


Савчков


 


Савчук


 


Сагиченкова


 


Саенко


 


Саенко


 


Саенко


 


Сайко


 


Самаричева


 


Самофалов


 


Саранчин, Саранчан


 


Саркачова


 


Сафоненко


 


Сафронов


 


Светайло


 


Светличный


 


Свидерский


 


Свинарь


 


Святобатько


 


Седлецкий


 


Секерская


 


Селезнева


 


Семененко


 


Семенова


 


Семенова


 


Семыкин


 


Серафимович


 


Сербин


 


Сергеев


 


Сергеев


 


Сероштан


 


Сивачев


 


Сидоренко


Сизко

Сизоненко

Силкина


Сименов


Симонова


Синягин


Сиротенко


ситницкий


Ситцевой


Скакунов


Скибенко


Скобилева


Сколожабченко


Скорда


Скоробогатько


Скороходова


Скринченко


Скрипник


Скрипникова


Скуратенко


Славгородская


Слонов


Слуцкая


Смелая


Смирнов


Смоляков


Снесарева


Снигаренко


Снигиренко


Собакарь


Сова


Сова


Сова


Сова


Сова


Совенко


Соколов


Соловьев


Соломаха


Солошенко


Соляник


Сома


Сопин


Сопина


Сорокин


Сосницкий


Сосов


Спиридонов


Спиридонов


Ставицкий


Стадник


Стариков


Стариков


Староверов


Старосельцев


Старченков


Старых


Старых


Степаненко


Степаненко


Степаненко


Степаненкова


Стешенко


Стогушенко


Стручков


Стручков


Стрювер(он же Штривер)


Субботин


Сукачев


Суконная


Сурков


Суров


Суслово


Суханов


Сушко


Сыроваткин


Сыроваткина


Тараракин


Теличенко


Тельнова


Темченкова


Терентьева


Тертышная


Тимий


Тимошенко


Тишинский


Тишинский


Ткач


Ткачев


Ткаченко


Ткаченко


Ткаченко


Товстуха


Токарева


Токаренко


Токарь


Томицкая


Топчий


Торяник


Тринеев


Тройно


Трощий


Троянов


Труль


Тур


Тур


Тур


Туренко


Туренко


Турчанинов


Турчин


Тюленев


Тюленева


Тюрин


Тютюнникова


Тютюнникова


Угроватый


Уколова


Уласюк


Уманец


Уманцов


Уполовников


Ус


Усачева


Усевич


Успенский


Устименко


Устич


Ухов


Файбиш


Фастова


Фастова


Фатеева


Федоренко


Федоров


Федорова


Федоровский


Федченко


Ферапонтова


Фесенко


Фесенко


Филатов


Филичев


Филоненкова


Финько


Фиронов


Фирсова


Фитисов


Фокина


Фокина


Фоменко


Фоменко


Фрейберг


Фролов


Харитоненко


Харченко


Харченко


Харченко


Хижнякова


Хижнякова


Хизунова


Хиленко


Хмелевский


Хмельницкий


Холено


Хоменко


Хруслов


Цепеленко


Циом


Цыбань


Цыганко


Чабан


Чавырь


Чайковская


Чайковский


Чали


Чаусова


Чекмарев


Чепеженко


Чепеленко


Чепеленкова


Червяк


Черепаха


Черепаха


Черкассов


Черкашин


Черников


Чернобаева


Чернобаева


Чернова


Чернуха


Черных


Чернышев


Чернышева


Чернятин


Четверикова


Чирва


Чишко


Чувилин


Чуйко


Чуйков


Чуланов(Чулаков)


Чумак


Чумак


Чупахин


Чучмин


Чучмина


Чучукало


Шабельников


Шабельникова


Шабельникова


Шалимов


Шаовская


Шаповалова


Шаповалова


Шарбур


Шарбур


Шевелев


Шевелкина


Шевченко


Шейко


Шейко


Шейко


Шейко


Шелегейко


Шелех


Шелихов


Шеповаленко


Шерем[]


Шеставин


Шеховцов


Шидловский


Шилин
Шимко
Широченко
Шкреба
Шовкун
Шраменко
Шуляк
Шумаков
Шумаков
Шутка
Шутов
Щеголева
Щекланов
Щепинский
Щербакова
Щербань
Щурова
Эмануэль
Юнак
Юнкевич
Юхнова
Ягуба
Ягупов
Яковлев
Яковченко
Якубовский
Ярош
Ястребов

Источник: [4/2015]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: LuckyLuke, Ярематойсамий, kbg_dnepr3

Поделиться

19 (03-02-2015 20:55:10 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1918г.

+ открыть текст


Асосков
Брайловский
Братский
Верхоляк
Водопьянова
Гринченко
Данилов
Дмитриева
Добровольский
Дудник
Елисеев
Иванов
Клименко
Конеев
Константинова(Карпович)
Криж
Кругляк
Лазарев
Майзель
Миатович
Морозов
Недоносков
Нежевенко
Нерсес
Новосельцев
Овчарова
Огарков
Павлова
Петрова
Понарьин
Решитькова
Родионова
Рубежанская
Сажченко
Сак
Семенец
Семянистый
Серге[]
Степков
Стрельников
Тищенко
Федорков
Хоруженко
Чевелев
Чернощеков
Шестеркин





Источник: [7/2015]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий, kbg_dnepr2

Поделиться

20

Re: Фамилии, г.Харьков

г.Харьков,1873г.


см. на сайте charkow.wix.com/genealogy#!1873/c1l0x

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy

Поделиться

21

Re: Фамилии, г.Харьков

г.Харьков,1910г.
в т.ч.

Астрахань, г.
Баку, г. преподаватель Комергерского училища
Белгород, г., мещ.
Белгородский у.,Безсоновская в.
Богодухов, г. мещанин
Богодухов,г.
Богодуховский у., Сеннянской в.
Болгарский подданный
Валки, г.
Валки, г.
Валковский у. и в.
Валковский у., Огульчанская в.
Валковский у., Старо-Мерчанская в.
Валковский у., Хотомлянская в.
Витебск, г.
Владимирская губ., и у. Михалковская в.
Владимирская губ., и у.,Михальковская в.
Вологодская губ., Верховская в.
Вологодский потомственный дворянин
Волчанский у., 2-я Николаевская в
Волчанский у., Печенегская в.,
Волчанский у., сл.Печенеги
Волчанский у., Старо-Салтовская в.
Волчанский у., Хотомлянская в.
Волынская губ., Житомирский у., Озадовская в.
Воронежская губ., Бирючанский у., Засосенская в.
Воронежская губ., Валуйский у., Насоновская в.
Воронежская губ., Валуйский у.,Уразовская в.
Воронежская губ., Острогорск, г.
Воронежская губ., Острогорский у.
Воронежская губ.,Бирючанский уезд Засосинская в.
Воронежская губ.,Остогорский у., Гниловская в.
Гродненская губ. и у., Гудивическая в.
Гродненская губ., Слоним,г.
Екатеринослав, г.
Екатеринославская губ., Бахмутский у., Степановская в.
Екатеринославская губ., Ново-Московский у., Котовская в.
жена французского гр-на
Змиевской у. Лиманская в.,сл.Лиман
Змиевской у., Замостянская в.
Змиевской у., Коробчанская в.
Змиевской у., Чугуевская в.
Змиевской у.,Коробчанская в.
Змиевской у.,с.Андреевка
Изюмский у. Должанская в., сл.Великая Камышеваха
Изюмский у.,Сергеевская в.
Калужская губ., и у.,Бабаевская в.
Калужская губ., Лихвинский у., Титовская в.
Калужская губ., Перемышльский у,Желовская в.
Калужская губ.,Медынский у., Кузовская в.
Калужский мещанин
Калужской губ., Таруского у.
Каменец-Подольская губ., Виленский у.,Юзенская в
Каменец-Подольская губ., Черниговская в.
Киевская губ., Бердичевский у., Самгородский мещанин .
Киевская губ., Чигиринский у.,Осетняжеская в.
Кролевец,г.
Купянский у. Сватово-Луцкая в.
Купянский у., Каменская в.
Купянский у., Староверовская в.,
Курск, г.,мещанин
Курская губ. и у., Долговская в.
Курская губ. и у., Долговская в.
Курская губ. и у., Чаплыгинская в.
Курская губ. с.Ноздрачева
Курская губ., Белгородский у, Старогородская в.
Курская губ., Белгородский у., Безсконовская в.
Курская губ., Белгородский у., Безсоновская в.
Курская губ., Белгородский у., Мелиховская в.
Курская губ., Белгородский у., Никольская в.
Курская губ., Белгородский у., Старогородская в.
Курская губ., Белгородский у., Шопинская в., сл.Терновка
Курская губ., г.Старый Оскол,мещанин
Курская губ., г.Суджанск
Курская губ., Грайворонский у., Лесечанская в.
Курская губ., Дмитровский у., Бычковская в.
Курская губ., и у. Каменевская в., с.Виногробля
Курская губ., и у., Долговская в.
Курская губ., Короча,мещанин
Курская губ., Корочанский у., Подолешанская в.
Курская губ., Новооскольский у., сл.Чернянка
Курская губ., Обоянский у., Курасовская в.,д.Орловка
Курская губ., Обоянский у., Медведянская в.
Курская губ., Рыльский у.
Курская губ., Рыльский у., Волобуевская в.
Курская губ., Рыльский у., Студенонская в.
Курская губ., Спасская в.
Курская губ., Старооскольский у., Богословская в.
Курская губ., Фатежский у, Сергеевская в.
Курская губ., Фатежский у., Миленинская в.
Курская губ., Фатежский у., Хмелевская в.,с.Хмелевское
Курская губ., Щигровский у., Вышне-Ольховская в.
Курская губ.,Корочанский у., Неклюдовская в.
Курская губ.,Тимский у.,с.Погоженское
Курская губ.,Щигровский у,Николаевская в. ,
Курской губ., Дмитровского у., Михайловской в.
Ло...нская губ. и у.,Мястовая в.
Москва,г., ж.мещанина
Московская губ., Звенигородский у., с.Старая Вя…ка
Ново-Бурлуцкая в.
ОВД
Одноробовская в.,, д.Петровка
Орловская губ. и у. Баклановская в,
Орловская губ., Болховский мещанин
Орловская губ., Елец, г.
Орловская губ., Кромской у., Гутровская в
Орловская губ., Кромской у., Козмо-Демьяновская в.,с.Короськова
Орловская губ., Кромской у., Красно-Клинская в.
Орловская губ., Кромской у., Сосковская в.
Орловская губ., Кромы, г.
Орловская губ., Ливенский у., Речиская в.
Орловская губ., Малоархангельский у. Покровская в.,д.Нижнего купача
Орловская губ., Малоархангельский у., Колпенская в,д.Доробиной
Орловская губ., Малоархангельский у., Смирновская в.
Орловская губ., Севск,г.
Орловская губ., Трубачевский у.,Семячковская в.
Подольская губ., Черноостровская в.
Полт губ. Кобелякского у. потомств. дворянин
Полтава, г.
Полтавская губ. и у., Елисаветградская в
Полтавская губ., Зеньковский у., Великодудицкая в.
Полтавская губ., Зеньковский у., Заиченская в.,с.Батьков,козачка
Полтавская губ., Кобеляцкий у,  Беликская в.
Полтавская губ., Константиноградский у., Белуховская в.,
Полтавская губ., Константиноградский у., Котчевская в.
Полтавская губ., Кременчугский у.
Полтавская губ., Кременчугский у., заштатный г. Градижск
Полтавская губ., Переяславский у., с. Тошань
Полтавская губ., Прилукский у., Фе[б]ная в.
Полтавская губ.,г.Кобеляки
Полтавской губ., Роменский у. Бацмановская в.
Полтавской губ., Роменского у. из козаков
Пятигорск
Самарская губ., Бузулукский у., Герасимовская в.
Серпухов, г.
Славянск, г.
Славянск, г.
Старобельский у., х.Белый Колодезь
Староверовская в.
Сувалская губ., Мариянпольский у., Алексотская Гмина
Сумского у.с.Ворожба
Сумской у., Степановская в.
Сумской у., Ульяновская в.
Сумы, г. цеховая
сын Московского купца
Тверская губ., Кашинский у., Бобровская в.
Тверская губ., Кашинский у., Тиволинская в., д.Домажина
Тверская губ., Ново-Торжский у., Никольская в.
Тверская губ.,Бобровская в.
Тифлис,г.,зап.н.чин
Тульская губ., Виневский у., Васильевская в., с. Тулубьева
Тульская губ., Каширский у.,Захарьинская в.
Тульская губ., Крапинск,г.
Харьковская губ., Алексеевская в.,
Харьковский у., Даниловская в.
Харьковский у., Деркачевская в.
Харьковский у., Жихорская в.
Харьковский у., Ольшанская в.
Харьковский у., Печенегская в.
Харьковский у., Циркуновская в
Харьковский у.,Одноробовская в.
Харьковский у.Непоретанская в
Херсонская губ., Елисаветградский у.
Херсонская губ.,Ольшанская в.
Черниговская губ., Борзны,г.,козак
Черниговская губ., Глуховский у.
Черниговская губ., Конотоп
Черниговская губ., Кролевецкий у., Оболенская в.
Черниговская губ.,Глуховский у.,Пулыголовская в.
Чугуев, г.
Ярославская губ., Мышкинский у., Крюковская в.
Ярославская губ., Углицкий у., Зазерская в.

+ открыть текст

Анатовский

Андреев
Антонова
Арефьева
Баженова
Базелеева
Беленко
Белкова Анна Ивановна
Бобовников
Боде
Божков
Бондарева
Бортников
Ботина
Васильев
Вилковская
Вроблевский
Гарьковенко
Гирш
Гончаренко
Горячев
Гротов….
Грузденко
Д(р)оженко
Дикунова
Дьяченко
Жуковский
Загоруйко
Зеленкова
Зубов
Иванова
Ивченкова
Каплуновский
Капченков
Карпов
Коваленкова
Козакова
Козлова
Колошин
Корх
Котельников
Кравченкова
Кузьмина
Кулишова
Кучаков
Кушнев
Лапшин
Лебедева
Литвиненко
Литвинова
Ломановская
Лузан
Лукьянов
Макаренко
Малахова
Малов
Мальцева
Марченкова
Мелихова
Михайлова
Монахов
Неверов
Незовибатько
Неутратов
Объедникова
Овсянова
Павленко
Парскло
Пархоменко
Персиянов
Петров
Пешков
Пивоварова
Платонов Василий Ильин
Полякова
Рагальский(Рогольский)
Разумный
Редькина
Рудина
Рыбальченко
Савин
Сазонова
Самойлов
Седых
Сеченов
Сидоренко
Силакова
Сиротин
Смирнов
Соболева
Сотникова
Старченко
Старченков
Стрельников
Стрелянный
Таленков
Труфанов
Федоров
Федотов
Филипнов-Темнин(Теленин)
Харламов
Хомяков
Чепикова
Чехонадский
Шевченко
Шелестова
Школяренко
Шул(я)кова
Яковенко
Яковлев

P.S. Полные сведения см. на сайте charkow.wix.com/genealogy#!1910/cqw7



 Источник [12/2015]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Ярематойсамий, tankist, kbg_dnepr3

Поделиться

22 (21-03-2015 15:59:24 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Фамилии детей приюта Харьковского общества призрения малолетних сирот,1873-1877гг.

+ открыть текст

1873г.
Погорелов
Вернадский
Мозгов
Филипович
Зублевич
Сергеев
Ясинский
Оболонский
Раздольский
Таранов
Анкудинов
Коновалов
Дудка
Хотяинцов
Куценко
Зубенко
Шемидько
Еремин
Мельников
Григорович
Беликов
Попов
Сипков
Смирницкий



1874г.
Куценко
Дуда П.А.

Кожевников
Соловьев
Мельников-Разведенков
Сальяр
Перепелица
Ступаков
Маслаженко
Зубенко
Кренев
Строев
Жиглов
Долгополов
Кобыляцкий
Крыжановский
Маломет
Таранов
Черняков
Куропаткин
Лобачевская
Ермолов
Шварц
Шптонда
Белогуров
Пятисоцкий
ЧЕрников
Миркулов
Стефановский
Сыргуненко
Шишлов
Деларов
Гутовский
Васько
Кириленко
Зайцев



1875г.
Золотаренко
Коленов
Исаенко

Власенков
Андреев
Гречка
Гуренко
Еремин
Черя(и)ков
Шемит
Бабенко
Рыбаков
Корякин
Глазунов
Холодов
Панасенко
Крыжановский
Лапин
Борзенков
Акулов
Толкачев
Китайгородский
Чеботарев
Чудной(Чудный)
Шаповалов
Плаксин
Бочаров
Чумачков
Казенов
Берюков
Меркулов
Курдюмов
Медведев
Голубов
Чижко
Токарев
Кобиляцкий
Пономарев
Телепин
Крупка
Братан
Воробьев
Кулинич
Козлов
Галущенко
Головков
Пирогов
Омельяненко
Ставрика
Коваленко
Тимошевский
Шаповал
Пасенков


1876г.


Аб[аш]ков
Дроздов
Котов
Новоселов
Таранов
Черкашев
Гончаров
Крохмалев

Леонтьев
Браташев
Бутков
Москвин
Власенко
Исаев
Мишевский
Соколов
Овчаренко
Никитенко
Андреев
Вдовиков
Бутков
Кукузин
Николаев
Мирошниченко
Перепугин
Парфенов
Ворбос(Ворбас)
Иванов
Деденко
Кузубский
Богунов
Бугуш
Одинокин(Одиноков)
Пономарев
Савченко
Ковалев
Анадоленко
Будылкин
Шаповал
Браташев
Пархоменко
Тимохин
Викторов
Купцов
Чепель
Малимет
Долбешкин
Черняков
Шевченко
Скоробогатько


1877г.

Гринев
Челомбитько
Гавришенков
Лукьяненко
Кузнецов
Ткаченко
СЕмененко
Кобяков
Янсон
Теплов
Полушкин
ЧЕрнов
Туников
Теплов
Мищенко
Евлахов
Гусько
Андрошкович
Миллер
Бондаренко
Кобыляцкий
Алейников
Цыга(и)чкин
Зубенко
Браталев
Скрыпников
Литвиненко
Твердохлебов
Момотов
Исаев
Рудецкий
Литвинов
Ворожкин
Горелов
Третьяков
Петренко
Ворожейкин
Бугарев
Холодняков
Лобанов
Воробцов
Скабардин
Холодняков
Карачевцев
Трегубов
Бережный
Шабаленко
Гакичка
Мережкин
Сыромятников
Каюн
Холодняк
Краснощекий
Могилевский
Шепеленко
Видменко
Лазарев
Харин
Мишанов
Каплунов
Доброхотов
Дворянин

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr, Алёна2

Поделиться

23 (23-03-2015 19:18:12 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

г.Харьков,1908г.
в т.ч.

Тамбовская губ.,Темниковский у.
ОВД,Нахичеванская мещанка
Славянск,г.
Нижегородская губ., Ардатовский у., Сноведская вол.
Бахмутский у.,Троицкая в.
Ростов на Дону,г.
Полтавская губ.,Константиноградский у., с.Мокрый Тагалик
Курский губ.,Покровская в., д.Петрищево

+ открыть текст

Авдеева
Адриенкова
Алексин
Альбицкая
Алябьева
Андреева
Антонов
Арестов
Асаул
Астафьев
Астахов
Атанов
Ачкасов
Бабенко
Балев
Балковая
Барбарин
Барыбин
Батраченко
Башенко(Баменко,Батенко)
Башкиров
Безъязычный
Беликов
Беликов(он же Путренко)
Белошенко
Бирюков
Бобок
Бобок(Бибик)
Богданов
Бондаренко
Бородаевский
Бородаевский
Борушок
Бочаров
Бочарова
Бочков
Бощенкова
Братусь
Будюков
Бутвиловская
Бутков
Быбиков
Бычкова
Васильчук
Васютин
Величко
Венцковский
Ветров
Витковская
Вовк
Вовк
Водяницкий
Войткевич
Волкова
Волошин
Волынец
Воробьев
Воробьева
Ворона
Высочанская
Гаврилов
Гаращенко
Гармаш
Геращенко
Гладкоскок
Гнедов
Голев
Голоцуцкий
Голышев
Гопта
Горбунов
Горелов
Горинфельд
Горинфельд
Горченин
Горченина
Грачев
Гребенник
Грендзинская
Грецова
Грибанов
Грибанова
Грибенник
Григоров
Гринченко
Гринченко
Гринченко
Громов
Гулаева
Гурджанидзе
Гуровой
Гутков
Гуткова
Гюнцбург(он же Гинзбург)
Данилов
Дементьев
Демешко
Демьченкова
Дзюба
Дмитров
Днепровский
Довгопол
Домова
Дородных
Дорошкевич
Друзенко
Дуракова
Дуценко
Евдокимова
Евдокимова
Елисеев
Емельянова
Еремин
Ермоленкова
Ерченков
Ефименко
Жданова
Железникова
Жмудский
Жук
Жучков
Забельчев
Завялов
Зайченко
Залюбовская
Затворницкая
Звенигородский
Зебницкая
Зеленский
Золотарев
Зуенко
Иванов
Иванов
Игнатищев
Ильичев
Ипатов
Иродов
Кандалинцев
Каплуновский
Капустин
Капцов
Караулова
Кариков
Карпенко
Карпенко
Карчевский
Кацуба
Кацуба
Качан
Кизим
Кирюхина
Клемма
Климова
Климуць
Кобзарев
Ковалева
Ковалева
Ковалевская
Ковалевская
Ковалевский
Коджа(сн)иров,Коджамиров
Кожемяченко
Козачкова
Козлов
Козлова
Кокина
Колесникова
Коновалов(он же Богданов)
Коновалова
Кононенко
Конотоп
Коняев
Коптев
Коптева
Корелова
Косогова
Костенко
Костенкова
Костровенко
Котелевец
Котенко
Которова-Летникова
Кравченко
Кравченко
Красников
Красовская
Кривошеева
Крошка
Крячко
Кудин
Кузина
Кузьминова
Кузяев
Кулешова
Куликов
Куликов
Куниченко
Куракулова
Курочкин
Курочкин
Лавриков
Лапырева
Ласкаржевский
Лебедевский
Лебедь
Левкина
Лелюк
Лисиченко(он же Лисица)
Лихачев
Логвинова
Лопырев
Лукашев
Луханин
Макаров
Макаров
Макарова
Маклаков
Максименко
Максимов
Малеванов
Мартинович
Масленников
Масленников
Маслов
Матин
Матяш
Матяш
Медведев
Мельник
Меранвиль-де-Сентеклер
Мерзликин
Мерзликина
Меркулова
Миргородская
Мирошниченко
Митин
Митина
Михайличенко
Михайлюта
Михейлис
Муравьев
Нагирный
Надточий
Назаренко
Неелов
Нежурин
Николаев
Николенко
Николенко
Никольенко, Никоненко (Рябокобыла)
Никольченко
Нимеровский
Новиков
Новикова
Новомлинский
Овсянников
Овчаренко
Одинцов
Орлов
Орлова
Осин
Остапенкова
Павлов
Павлова
Павловский
Пашковский
Пеннер
Передельский
Петрищева
Петухова
Пиллер
Плеханов
Плехно
Плютин
Попов
Почтарь
Прокопович
Проскурников
Проценкова
Птицын
Пугачев
Радченко
Радченкова
Реброва
Решетнякова
Ризник
Рогачев
Розалиев
Ростовская
Рудима
Рыбакова
Рыжих
Рыжков
Салтыков
Сафонов
Сахновский
Седаков
Семенина
Сенченко
Сенченко
Сердюкова
Серохин
Силонова
Симонова
Сирко
Скринник(Скрипник)
Скрипник
Славинская
Сладков
Слюсаренко
Смирнов
Соколов
Соколов
Соколова
Сологубов
Соломаха
Соломахин
Сорина
Спиридонов
Срединский
Стадник
Стародубцев
Степаненко
Степанов
Стеценкова
Стрехина
Сукачев
Сушков
Сырицына
Сысенко
Таранов
Тарасенко
Тарасенко
Таратухин
Тельная
Тельников
Тельников
Терешкин
Тиможская
Тимохина
Титаренко
Тихонов
Тищенко
Токарев
Токарь
Токачев
Трифонов
Трошева
Тулубьева
Удовиков
Усатенко
Усачева
Усенко
Усиков
Ушаков
Фадеичев
Фадеичева
Федорова
Федорович
Фижан
Фролова
Халимьев
Хижняк
Хлебников
Холодова
Хоперская
Хорошавина
Хоруч
Хряков
Цапкова
Цмель
Цуканова
Цыгичкин
Цымбурский
Чайка
Челомбитько
Чельниканов
Чернелевский
Чернов
Чернышев
Чукин
Чупринин
Шабанов
Шаваев
Швехгеймер
Шевцова
Шевченко
Шемшук
Шидич
Шилин
Шорохов
Шторх
Шуклин
Шульга
Щербаков
Щербаненко
Юдин
Якименко
Яковлева
Янова

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr, Алёна2

Поделиться

24 (12-04-2015 09:40:33 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

г.Харьков,1911г.
в т.ч.(губерния,уезд,волость)

австрийская подданная
Бессарабская,м.Вад-Рашкова
Валковский,Старо-Водолажская,Карловка,д.
Виленская,Ошмянский,Воложинская,Кибуцы,д.
Владимирская губ.,Муром,г
Владимирская и у.,Ставровская
Владимирская и у.,Ставровская,д.Лучинская
Владимирская,Покровский,Жаровская
Вологда,г.
Волынская,Дубенский,Дубно,г., узаконена в 1916г. Андрею Сергеевичу Дунакову
Волынская,Житомир,г
Воронежская,Бирюч,г.
греческий продданный
Гродненская,Гудивическая
Дементьевская,Татарки,х.
Екатеринославская и у.,Романовская и село
Екатеринославская,Александровск, г.
Екатеринославская,Бахмут,г.
Екатеринославская,Бахмутский,Каленовская в.
Екатеринославская,Бахмутский,Луганская и село
Екатеринославская,Павлоградский,Богдановская
Изюмский,Гавриловская
итальянская подданная
Калужская и у.,Бобровская
Калужская и у.,Бобровская и село
Калужская и у.,Сергеевская
Калужская,Бобровская в.
Калужская,Бобровский и в.,Калуга
Калужская,Медынский,Барсуковская,Екимкова,д.
Калужская,Мещовск,г.,мещ.
Калужская,Перемышленский,Полянская,д. Вольная
Калужская,Тарусский,Асоинская
Калужская,Тарусский,Бошмовская
Калужская,Тарусский,Высокинческая
Калужская,Угодско-Заводской и в.
Каменец-Подольская,Могилевский,Сербенская в.
Каменец-Подольская,Ямпольский и в.,Гальжбиевка,сл.
Киевская,Каневский,Богуслав,м.
Киевская,Черкасский,Межириевская,Хмельная,сл.
Киевская,Чигиринский,Трилецкая
Костромская,Кинешемский,Зименковская
Костромская,Кинешемский,Шевалдовская,с.Нагорное
Курская и у,,Домовская
Курская и у.,Дьяконовская,Лозовское,с.
Курская и у.,Каменевская, с.Виногробля(Зиногробля)
Курская и у.,Рашковская и село
Курская и у.,Рождественская,д.Алиносовка
Курская и у.,Спасская
Курская и у.,Стрелецкая
Курская и у.,Чаплыгинская
Курская и у.,Ямская
Курская,Белгород,г.
Курская,Белгородский,Безсоновская и село
Курская,Белгородский,Безсоновская, сл.Веселая Лопань
Курская,Белгородский,Безсоновская,Араповка,с.
Курская,Белгородский,Мелиховская и село
Курская,Белгородский,Мелиховская,Шляхово,с.
Курская,Белгородский,Муромская,с.Нечаевка
Курская,Белгородский,Никольская
Курская,Белгородский,Пушкарская
Курская,Белгородский,Пушкарская,д.Тавровой
Курская,Белгородский,Сабынинская
Курская,Белгородский,Старогородская,сл.Ямская
Курская,Белгородский,Томаровская
Курская,Белгородский,Шопинская
Курская,Белгородский,Шопинская,Тарновка,с.
Курская,Грайворон,г.
Курская,Грайворонский,Борисовская,Николаевское об-во
Курская,Димитриевский,Генеральшанская
Курская,Димитриевский,Селинская
Курская,Корочанский,Зимовенская
Курская,Новооскольск,г.
Курская,Обоянский,Казацкая в.
Курская,Обоянский,Красновская,Погореловка,д.
Курская,Обоянский,Курасовская,д.Орловка
Курская,Обоянский,Медвенская и село
Курская,Обоянский,Ольшанская
Курская,Обоянский,Ольшанская
Курская,Обоянский,Прохоровка,сл.
Курская,Обоянь,г.
Курская,Путивльский,Крупецкая
Курская,Путивльский,Николаевская
Курская,Путивльский,Ново-Слободская и слобода
Курская,Рыльск,г.
Курская,Рыльский,Бобровская
Курская,с.Каменевское
Курская,Старо-Оскольски,Кладовая в.
Курская,Старооскольский и с.
Курская,Старо-Оскольский,Колпаковская
Курская,Старо-Оскольский,Нижне-Атаманская
Курская,Суджанский,Миропольская
Курская,Суджанский,Скородянская и село
Курская,Тимск,г.
Курская,Тимский,Успенская,Николаевское,с.
Курская,Фатежский,Жировская
Курская,Фатежский,Здобенская,Богдановка,с.
Курская,Фатежский,Мелянская
Курская,Фатежский,Ново-Спасское,с.
Курская,Фатежский,Серговская
Курская,Щигоровский,Вышне-Дайменская,Косоржи,с.
Курская,Щигровский,Вышне-Дайменская и село
Курская,Щигровский,Липовская и село
Курская,Щигровский,Уколовская,Никулино,с.
Курская,Щигровский,Хохловская
Курская,Щигровский,Шестопаловская и село
Лифляндской губ,Венденского,Гиршенгофской в.
Люблинская,Холмский,Цыцовская
Минская,Кореличский,Новогрудская
Минская,Пинск,г.
Могилевская,Быховский,Городецкая,д.Сущев
Могилевская,Дубно,г.
Могилевская,Чериковский,Малетическая
Москва,г.
Москва,г.,Баратская слобода №1528
Московская и у.,Дурыкинская
Московская,Звенигородскаий,Пятницкая
Московская,Звенигородский,Пятницкая
Московская,Коломенский,Н…ценская
Московская,Подольский,Черкасская в
Московская,Подольский,Шебанская,Валищево,с.
Московская,Подольский,Шебапуевская
Московская,Подольский,Шебатинская
Московская,Подольский,Шебатинская,Хлопова,д.
Московская,Серпуховской,Хатунская,Торбеевая,д.
Нижегородская и у.,Бешенцовская,Кузнечихи,д.
ОВД,дворянин
Орел,г.
Орловкая и у.,Покровская,Подмонастырная,сл.
Орловская и у.,Стрелецкая,Воробьевка,д.
Орловская,Болоховский,Маховицкая и село
Орловская,Болховский мещ.
Орловская,Болховский,Пасковская
Орловская,г.Крап,(Кран)
Орловская,Елецкий,Краснополянская,Ильинка,д.
Орловская,Елецкий,Стегановская,Глутицы,д.
Орловская,Карачев,г.
Орловская,Карачевский,Шаблыкинская
Орловская,Кромской,Гуторовская,х.Загнилецкий
Орловская,Кромской,Красно-Клинский,с.Рождественское
Орловская,Кромской,Трасенкая,с.Лавровка
Орловская,Кромской,Черкасская
Орловская,Ливенский, Успенская
Орловская,Ливенский,Вышне-Должанская и село
Орловская,Ливенский,Кудиновская
Орловская,Ливенский,Черкасская,Крутое,с.
Орловская,Ливны,г.
Орловская,Малоархангельский,д.Бекреевой
Орловская,Малоархангельский,Колпенская,Трудолюбовка,д.
Орловская,Малоархангельский,Нетрубежская
Орловская,Малоархангельский,Нетрубежская и село
Орловская,Малоархангельский,Успенская
Орловская,Малоархангельский,Федоровская
Орловская,Мценск,г.
Орловская,Мценский,Башковская и село
Орловская,Талызенская
Подольская,Гайсинский,Ладыжинская,Четверитновка,с.
Полтава,г.
Полтавская и у,Васильевская
Полтавская и у.,Диканская и об-во
Полтавская и у.,Новотогомлинская,с.Ивановка
Полтавская,Гадячский,Веприкская, казак
Полтавская,Гадячский,Крано-Лукская,казак
Полтавская,Зеньковский,Бельская
Полтавская,Кобеляки,г.,
Полтавская,Константиноград,г.,мещ
Полтавская,Константиноградский,Натальинская
Полтавская,Константиноградский,Парсковиевская
Полтавская,Кременчугский,Солоницкая,казак
Полтавская,Прилукский,Оржанец,с.
Полтавская,Прилукский,Переволочанская,казак
Радом,г.
Рига,г.
Ростов на Дону,г.
Рязанская,Егорьевский,Петровская, д.Левашова
Рязанская,Касимовския,Шостинская,Захаровка,д.
Рязанская,Спасский.Исадская,Кутуковка,с.
С.-Петербургская,Гдовский,Язвинская
С.-Петербургская,Царско-сельский,Колпино,пос.
Симбирская,Карсунский,Анненкова,с., той же волости
Смоленская и у.,Хорловская в.
Смоленская,Юхновский,Красинская,д.Вя..овой
Таврическая,Бердянский,Романовская
Таврическая,Мелитополь,г.
Таврическая,Феодосия,г.
Таганрог,г.
Тверская,Кашинский,Раково,с.
Тверская,Новоторжский,Никольская
Терская обл.,Пятигорск,г.
Тифлис,г.
Тульская,Алексинский,Суходольская
Тульская,Алексинский,Суходольская,д.Пресницово
Тульская,Белевский,Болотская,с.Темрянь
Тульская,Богородицк,г.
Тульская,Богородицкий,Ново-Покровская
Тульская,Веневский,Озерянская
Харьковская и у., Дементьевская и с.
Харьковская и у.,Алексеевская в., с.Ивановка
Харьковская и у.,Алексеевская и село
Харьковская и у.,Алексеевская,Мариуполь,д.
Харьковская и у.,Бабаевская
Харьковская и у.,Бабаевская в. и село
Харьковская и у.,Бабаевская,Ледное,с.
Харьковская и у.,Безлюдовская
Харьковская и у.,Безлюдовская
Харьковская и у.,Больше-Даниловская в.
Харьковская и у.,Буды,с.
Харьковская и у.,Вернавская
Харьковская и у.,Вертеевская
Харьковская и у.,Веселовская
Харьковская и у.,Веселовская,Петровка,х.
Харьковская и у.,Дементьевская
Харьковская и у.,Дементьевская,х.Гоптовка
Харьковская и у.,Деркачевская в.
Харьковская и у.,Должанская
Харьковская и у.,Должанская,Мироновка,с.
Харьковская и у.,Карасовская с.Черноглазовка,
Харьковская и у.,Липецкая в.
Харьковская и у.,Липецкая и село
Харьковская и у.,Малая Даниловка,Сл.
Харьковская и у.,Мерефянская и слобода
Харьковская и у.,Ольшанская
Харьковская и у.,Основа,с.
Харьковская и у.,Пересечанская в.
Харьковская и у.,Пересечанская в.,х.Наточий
Харьковская и у.,Роганская и село
Харьковская и у.,Рогозянская, с.Пан-Ивановка
Харьковская и у.,Циркуновская,Черкасские Тишки,с.
Харьковская,Ахтырка,г.
Харьковская,Ахтырский и в.
Харьковская,Ахтырский,Кириковская
Харьковская,Ахтырский,Тростянецкая и село
Харьковская,Богодухов,г.
Харьковская,Богодуховский и в.
Харьковская,Богодуховский, Рондавская,д.Никаноровка
Харьковская,Богодуховский,Лютовская и село
Харьковская,Валковский и в.
Харьковская,Валковский,Минковская
Харьковская,Валковский,Ново-Водолажская
Харьковская,Валковский,Огульчанская
Харьковская,Валковский,Снежковская
Харьковская,Валковский,Старо-Водолажская, 1-е Рокитянское о-во
Харьковская,Валковский,Старо-Водолажская, Крушанское о-во
Харьковская,Валковский,Старо-Водолажская,с.Ракитное
Харьковская,Валковский,Старо-Мерчанская
Харьковская,Волчанск,г.
Харьковская,Волчанский,Велико-Бурлуцкая в.,сл.Хатняя
Харьковская,Волчанский,Николаевская 2-я,сл.2-я Гнилица
Харьковская,Волчанский,Николаевская,сл.Варваровка
Харьковская,Волчанский,Печенегская и слобода
Харьковская,Волчанский,Салтов,с.
Харьковская,Волчанский,Старо-Салтовская
Харьковская,Волчанский,Хотомлянская,Большая Бабка,сл.
Харьковская,Екатеринославская,Славяносербский
Харьковская,Змиев,г.
Харьковская,Змиевской и в.
Харьковская,Змиевской,Андреевская и слобода
Харьковская,Змиевской,Балаклейская и слобода
Харьковская,Змиевской,Веденская
Харьковская,Змиевской,Велико…торопская и слобода
Харьковская,Змиевской,Гуляй-Польская и село
Харьковская,Змиевской,Замостянская,с.Звездки
Харьковская,Змиевской,Коробчанская
Харьковская,Змиевской,Попелянская
Харьковская,Змиевской,Таранвоская
Харьковская,Змиевской,Чугуев,г.
Харьковская,Золочев,г.
Харьковская,Изюм,г.
Харьковская,Изюмский,Гавриловская,д.Николаевка
Харьковская,Изюмский,Песчанская и село
Харьковская,Коломацкая в.
Харьковская,Коломацкая в.,Сидоренковское о-во
Харьковская,Купянский,Гусинская,х.Егоровка
Харьковская,Купянский,Песчанская
Харьковская,Купянский,Староверовская
Харьковская,Лебединский,Василевская
Харьковская,Лебединский,Михайловская и село
Харьковская,Лебединский,Рябушинская
Харьковская,Ольшаны,сл.
Харьковская,Основянская в.
Харьковская,Старобельск,г.
Харьковская,Старо-Мерчанская в.,с.Новый Мерчик
Харьковская,Старо-Салтовская
Харьковская,Сумская,Юнаковска,сл.Локня
Харьковская,Сумской, Яструбенская, Ободы,с.
Харьковская,Сумской,Нижне-Сыроватская
Харьковская,Сумской,Чернетченская,с.Токари
Харьковская,Сумской,Юнаковская
Харьковская,Сумы,г.
Харьковская. и у.,Буды,местечко
Харьковская. и у.,Одноробовская
Харьковския,Волчанский,Хотомлянская и слобода
Черниговская,Глухов,г.
Черниговская,Глуховский, Воронежской в. и об-ва
Черниговская,Глуховский,Ярославская,с.Воргла
Черниговская,Остер,г.,казак
Черниговская,Сосницкий,Шабалиновская, казак м.Новых Млинов
Щигоровский,Вышне-Дайменская
Эриванская,Гахичевань,г.
Ярославская,Мышкинский,Сменцовская
Ярославская,Ростовский,с.Шульц
Ярославская,Ростовския,Савинская
Ярославская,Рыбинский,Николо-Кормовская,д.Кочевки №2


Фамилии добавлены на сайт

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr, Алёна2

Поделиться

25 (03-06-2015 20:44:35 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

г. Харьков, 1902г.
в т.ч.


Бабаевская в.
Белгород,г.
Белгородский,Муромская,Вергелевка,с.
Белгородский,Пушкарская
Белгородский,Толоконская
Бирючанский Хар…овская в.
Богодухов,г.,мещ.
Богодуховский,Константиновская
Богодуховский,Полково-Никитская,ШаровкаБолхов,г.

Валковский и в.
Валковский,Минковская
Веселовская в.Витебская,Велиж,г.

Владимирская и у.,Погребищенская,Уваровая,д.
Владимирская и у.,Ундольская

Волчанск,г.
Волчанский,Ново-Бурлуцкая
Волчанский,Печенежская
Волчанский,Старо-Салтовская
Воронеж,г.,мещ.
Гродненская и у.,Скидельская
Екатеринославская,Славяносербский,Васильевская в.
Жихоровская в.
Змиев,г.,мещ.
Змиевской,Алексеевская
Келецкая и у.,гмина Белины
Киевская,Бердичевский,Малочернятинская
Киевская,Звенигород,г., из мещ.
Колпаковская в.
Короча,г.,мещ.
Корочанский,Водольховская
Кременчуг,г.,мещ.
Купянского Каменская в.
Курск,мещ.
Курская  и у.,Дьяконовская
Курская и у., Долговская
Курская и у., Ямская
Курская,Дьяконовская
Курская,Льговский,Колпаковская
Курская,Новооскольский,Волотовская
Курская,Путивльский,Ново-Слободская
Курская,Рыльский,Глушковская
Курская,Старооскольский,БогословскаяКурская,Суджанский,Новоивановская

Курская,Тимский
Курская,Щигры,г.,мещ.
Могилевская,Горецкий,Холобнянская
Москва,г.,мещ
Московская,Верейский,Вышегородская
Московская,Волоколамский,Аннинская,Нелидово,д.
Московская,Клинский,Петровская

Московская,Клинский,Завидовская
Московская,Серпуховской,Алексеевская
Московская,Серпуховской,Стремиловская
Московский.Подольский,ОстровскаяНижегородская,Горбатовский,Панинская

Одесса,г.,мещ.
Ольшаны,сл.
Орловская,Елецкий,Становлянская
Орловская,Ливенская,Лебелинская
Орловская,Ливенская,Хмелевская в.Орловская,Севский,Витическая

Орловская,Суздальский,Городищевская
Пересечанская,Гавриловка,с.
Пересечанская,Гуково,с.
Подольская,Брацлавский,Лучанская в.
Подольская,Брацлавский,Мачиха,с.
Полтавская,Кобелякский,Маячковская
Саратовская,Балашевский,Сестренская
Смоленская,Рославльский,Луговская
Тамбовская,Темниковский,Еремшинская в.

Тверская,Новоторжский,Бараньегорская,Колбасино,д.
Тимский,Никольская,Шумаково,с.
Тимский,Тима,г.,мещ.
Тульская,Богородск,г.
Тульская,Чернский,Тургеневская
Удянская
Х и у.,Веселовская
Х. и у ,Безлюдовская
Харьковский у.,Артемовка,с.
Циркуновская,Черкасские Тишки,с.
Чугуев,г.,мещ.

+ открыть текст

Абалмазова
Абрамов
Авдиев
Авраменко
Авчинников
Агафонов
Азарова
Аксенов
Александров
Алексеенков
Алтухов
Андреев
Андрейцев
Андросов
Андрющенко
Антонов-Кузнецов
Апанасенко
Арбузов
Арбузов
Арепьев
Аржанова
Артемьев
Асауль
Ахтырченко
Бабаев
Бабенко
Бабенкова
Бабинина
Бабич
Бабкин
Багмут
Базиева
Бакай
Бакланова
Бакхаус
Балдин
Банген
Баранов
Баркова Стефанида Сисоева
Бартуль
Барцицкая
Басов
Батурин
Безпалый
Безпятов
Белаченкова
Белашенко
Беличенко
Белогуров
Белоненко
Беляков
Белянская
Бенони (дочь итальянского подданого)Раиса Генрихова
Березовский
Берестовой
Бескуба
Бибаев
Бирюков
Блажевский
Блажевский
Блажко
Бобков
Бобровиченко
Бобровский
Боброемченко
Бобылев
Богданов
Богодущенко
Боголавская
Божко
Божко,
Божкова
Бойкова
Бондаренко
Бондарь
Борзый
Борзый
Борисенко
Борисенко
Бормот
Боровой
Бородин
Борох
Бражников
Братерский
Брожин
Брославския,Копаницын
Буваков
Бугаец
Бугай
Бурдюков
Бурнусова
Бутов
Бызяев
Быков
Вареник
Васильев
Васильковская
Васильченко
Ватутин
Веденьев
Вериженко
Веселовский
Виниченко
Винниченко
Винниченкова
Вироновский Михаил Юлианов(дворянин)
Власов
Вобло
Вовк
Водопьянова
Воеводченко
Воеводченко
Воеводченко
Войлоков
Войтенко
Волков
Волкова
Волобуев
Володченко
Волошин
Волошин
Волошинова
Воробьев
Воробьев
Воронин
Вроманов
Выдашенко
Вятский
Гаврилов
Гамов
Гарбуз
Гармаш
Гарьковенко
Гвоздев
Гейда
Гейда,
Ген Жилганов(Жиманов)
Геппенер
Герасимов
Герус
Геть-Жиманов
Гирявцев
Гладилин
Гладилина
Гладкин
Глухарев
Глущенко
Голобоков
Голованова
Голубева
Голубов
Гончаренко
Гончаров
Горбатых
Гордеенкова
Грайворонский
Гребеников
Гребенникова
Гребенюк
Гречаникова
Гречихин
Гречкина
Григорьев
Гридунов
Грипич
Гриценкова
Гробовая
Грошкова
Губаренко
Губский
Гудкова Екатерина Филиппова
Гузенко
Гуляева
Гулящев
Гулящий
Гундиев
Гура,
Гурин
Гуркин
Гусев
Давидченко
Давидченко
Данилевский Иван Петров
Данчевский
Дегтярев
Дегтярев
Дегтярев
Дедиков
Дедикова
Демиденкова
Денисенко
Дергилев
Деркачев
Джура Мария Николаева
Дитинич
Дмитренко
Дмитриева
Добанов
Добровольский
Добродеев
Доброродных
Доброскоков
Довгий
Довниченко
Долбня
Донченков
Дорошенко
Дорошенко
Дорошенкова
Драгомирецкий
Дратвенков
Дроботов
Дроботов
Дроздов
Дубов
Дудин
Дудка
Дудкин
Дудников
Дураков
Дученков
Дьяченко
Дьяченко
Дьяченков
Евфимов
Емельянов
Енина
Ермолаев
Ерофеев-Иванов
Ерохин
Ефремов
Ещенко
ж.кест Анна Григориева Горяинова
Жиздренко
Жиронкин
Жиряков
Жиряков
Жихарев
Жуков
Журбина
Забегайлова
Завертяев
Задор…
Зайцев
Зайцева
Зайченко
Занченко
Захаров
Захарова
Захлебин
Звездин
Зебницкий
Зеленский
Зеленский
Зенин
Зименко
Зиновьев
Зинченко
Зинченко
Змиев
Зозуля
Золотарев
Золотарев
Зощин
Зуб
Зубенкова(Дзюбенко)
Зубрилов
Зюкин
Зюкина
Иванов
Иванова
Иванющенкова
Игнатов Василий Семенов
Ильин
Ильченко
Исаев
Исаева
Ищенко
Кабак
Кабалов
Кабанов
Каблов
Кабрис
Казаков
Казанский
Калашникова
Калюжный
Каменев
Каменева
Кандыба
Кандыбина
Канцедалов
Капустянский
Караванов
Карнаухов
Карпенко
Карпов
Карпова
Кацай
Качан
Качко
Кащенков
Кащиенкова
Квасник
Квашин
Кивиренко
Киенко
Киреев
Кирштейн
Кихтев
Кихтева
Кихтеева
Клименко
Клименко
Клинин
Клочков
Ключка,
Кныженко
Ковалев
Ковалевкия
Коваленко
Коваленкова
Ковалишин
Коваль
Коваль
Коврига
Ковригина
Ковтуненкова
Ковтунова
Ковшиков
Ковшикова
Кожурина
Козаков
Козакова
Козинец
Козичев
Козловский
Колесников
Колесниченко
Колесов
Колестниченко
Колупаев
Комаров
Конарев
Кондаков
Кондратенко
Кононенко
Кононенкова
Константинов
Коньков
Кореницкий
Коробкмна
Коробченкова
Корогадова
Королев
Коропинская
Корсуненков
Корчан
Костомаха
Котенко
Котляр
Котов
Кравец
Кравцов
Кравченко
Кравченкова
Крамаренко
Краснобаев
Краснокутская
Краснокутский
Краснощеков
Краснощеков
Кременский
Крохмаль
Крымов
Крюков
Кудрявцев
Кузнецов
Кузьменко
Кулак
Кулачкова
Куликов
Кулишова
Курдубов
Курило
Курило
Курилова
Курилова
Курилова
Куринной
Курленкова
Курченко
Кусенко
Куценко
Кучаков
Кущенко
Лаврентьев
Лаврик
Лазарев
Лазуренко
Ларин
Ласенко
Лебедева
Левандовская
Левенец
Левитов
Левченко
Левченко
Левченко
Леляк
Леонов
Лесной
Линчевский(Ленченский
Липчанский
Листопадов
Литвиненкова
Литвинов
Литвинов
Литкевич
Лихолет
Лобарев
Логаха
Логинов
Локотков
Локоток
Лошнов
Лукьянов
Лукьянчиков
Лунев
Лютий
Лядова
Ляскоринский
Ляхов
Ляхов
Ляшков
Мазница
Макашов
Максимов
Малеванный
Малиенко
Малинкий
Малютин
Манджос
Маркелова
Мартьянов
Марченко
Марынко
Марьенко
Маслахова
Масленикова
Масленников
Масленникова
Масляник
Маслянников
Матанцов
Матвеенко
Матвеенко
Матищенкова
Матусевич
Махов
Махонин
Махортов
Махоткин
Машкин
Мащенкова
Медведев
Мезякова
Мезякова
Меньщиков
Мигнутина
Миллер
Минаев
Мироненко
Миронов
Миронов
Мирошниченко
Митин
Михайленко
Михайлова
Михайловский
Михалев
Михалева
Мишустин
Мишустина
Мозговой
Моисеев
Моисеенко
Моисеенкова
Молодчий
Молчанов
Момот
Монякина
Мордашов
Морозов
Морозов
Москаленко
Москаленкова
Моськин
Мотрич
Мужевенко
Мужилов
Мурмыленко
Мурмыленко
Мухина Анна Васильева
Мясоедов
Нагорный
Надточий
Назаренко
Назаренко
Наливайко
Наливайко
Нарижный
Нассонов
Небоженко
Негов
Недергин
Незовибатько
Нещеретный
Нещеретный
Нижельщенко
Нижутина
Никитенко
Никитин
Никитина
Никифоров
Никифоров
Николаев
Николаев
Николаенкова
Никонов
Никулин
Новицкий
Новохатский
Ногаческий
Ноженко
Обухов
Обухов
Оврейко
Оврийко
Овсянников
Овсянников
Огарев Василий Николаев
Огарь
Одров
Олейников
Олейников
Ольховский
Ольшанский
Онищенко
Остапенков
Остапец
Островерхов
Острых
Павелица
Павлищева
Павлов
Пайтеров
Панченко
Панчишко
Папков
Папушкина
Паровишников
Пархоменко
Пасешников
Педоренко
Переяславцев
Перинский
Першин
Песешник
Петик
Петренко
Петрищев
Петров
Петров,
Петухов
Печенежский
Пивненко
Пидашенко
Писарев
Пискляров
Писклярова
Пискунов
Платонов
Платонова
Плахотник
Плугатаренко
Плюхин
Погребняк
Показий
Покусай
Полежаев
Полторак
Полупанов
Полупанова
Полухин
Полякова
Поляков-Никифоренко
Полянская
Пономаренко
Пономаренкова
Попов
Пороренко
Постников
Посуховцев
Поташов
Поярков,
Правицкий
Приходьков
Проданов
Протопопов
Протопопов
Путевская
Пучкова
Радченко
Радченко
Радченкова
Разживин
Ракитянский
Ракитянский
Распутненкова
Раторгуев
Ребрунов
Резниченко
Резниченкова
Рекало
Реутовский
Рогазинский
Рогачев
Розенберг
Романнеок
Романченко
Рубан
Рубан
Руденко
Рудима
Руднев
Рудченко
Рукас
Рукас
Рыбалка
Рыбалкин
Рыженко
Рябуха
Ряпилов
Саваненко-Савиненко
Савуленко
Садовничая
Садовничий
Саенко
Салов
Санжаровский
Саплин
Сапрыкин
Сапунова
Свиридов
Святченко
Седая
Седой
Седых
Селезнев
Селиванов
Сельцов
Семенов
Семенюрина
Сергеев
Сергиенко
Сергиенков
Сергиенкова
Сердюк
Сердюков
Середа
Серов
Серый
Сидорков
Сидорков
Сизоненкова
Синкевич
Синтюрина
Синяева
Сипко
Сировенко
Сиромахин
Сирота
Ситник
Скачков
Скляренко
Скорников
Слатин
Смешко
Смольняков
Снесарева
Снигиренкова
Соворонов
Сокирка
Сокол
Соколов
Соловьев
Соломаха
Соломинцев
Сорока
Сорокин
Спепаненко
Стадникова
Стекляров
Степаненко
Степанов
Стожков
Столяров
Стоянов
Стрельников
Стрелянный
Сумин
Сучков
Сыпачевский
Тарасенко
Татаренко
Тельная
Терехова
Терихов
Тимофеев
Тимошенко
Тимошенкова
Титков(Тишков)
Тиховский
Тихонов
Тихонова
Тищенко
Ткач
Ткаченко
Токаренко
Толмачев
Толстиков
Томарский
Третьякова
Троицкий
Трухин
Тур
Туравский
Турасевич
Удовиченко
Удодина
Ускова
Усов
Устинов
Ухов
Фаф
Федин
Федоров
Федорова
Феопемнтов
Феопемтов
Фесуненко
Филипов
Филиппенко
Филиппов
Филичев
Филоненко
Филоненкова
Фирсов
Фисуненко
Фоменко
Фомин
Фомин
Фрошгольд Иоанна Францевна
Харламов
Хаценко
Хворостенко
Хвостенко
Хмелевцов
Хоменко
Хоруженко
Хоружий
Хохлов
Хохлова
Храпов
Храпова
Хрипков
Цапко
Царичанский
Цвиненко
Цедрин
Цыбина
Цыпкин
Цыпковский
Цюпка
Челомбитько
Чемоданов
Червяков
Череватов
Чередниченкова
Черкасов
Чернов
Черногуз
Чернушенко
Чернушенко
Черный
Чернышев
Чернышов
Чернявский
Черняков
Чесалкин
Чичикало
Чишко
Чубенко
Чулков
Чумак
Чуникин
Шабалтас
Шабельник
Шамырин
Шахов
Шваба
Швайченко
Шевченко
Шелекетина
Шелест
Шелист
Шелковский
Шенкаренко
Шилин
Шилина
Шимкович
Шинкаренко
Шинкаренкова
Широбоков
Шишкин
Шляпцев
Шмелев
Шпагин
Шпагин
Шпаченко
Штаненко
Шугаев
Шугаев
Шугай
Шульгин
Шуляк
Шуляков
Шумаров
Шуранов
Щастный
Щепанов
Щербак
Щербаков
Щербакова
Щербань(Щербак)
Щербинин
Щуров
Юдин
Юнг
Юрманов
Юрченко
Явтушенко
Ягупов
Яковлев
Якубовский
Яременкова
Яремка
Ярлыченко
Ящерицына

Источник 

[34/2017]
Фамилии добавлены на
сайт

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr, Алёна2

Поделиться

26 (03-06-2015 20:47:09 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1900-1919гг.
евреи

"Ш"

+ открыть текст

Шатуновский
Шипшилевич(Шепшелевич)
Шмундяк(Шмундак)
Шефтель
Шейнис
Шапит
Шейман
Шмуслов
Штильман
Шнейдерович
Шлюзберг
Штейгорд
Шмуслович
Шнейдерман(Штейдерман)
Шифтель
Шилимов
Шамес
Шнейдер
Штейн
Шварцберг
Шляпочник
Шкляр
Шптейнгорт
Шухат
Шлоцман
Шейнис
Шалман
Штейнвард
Шапиро
Штейнберг
Шмаева
Штуцберг
Шатаковская
Шестопал
Швер
Шмерлинг
Шалит
Шлифштейн
Шевелева
Шленцкий
Шлиозберг
Шнапер
Ше[л]ман
Шмуйлова
Штуцберг
Шатаковская
Шейнис
Шипитовский
Шерман
Шайкевич
Штам
Штуцберг
Шухер
Штейхберг
Шапиро
Штейн
Штуцберг
Шакина
Шпаге
Шиловская
Шотланд
Шварцман
Шор
Шапиро
Шварц
Шусторов
Шмидт
Штерн
Шиндровский
Шмер
Шмеркович
Шмеркина
Шнейдерман
Шварцер
Шульман
Шашков
Шейнис
Шамис
Штейнгард
Шахнис
Шахнович
Шклярский
Шойхед
Шульман
Шасс
Штейнберг
Шацкая
Шнейдер
Шадхан
Шапиро
Штраймиш
Шехмейстер
Шварц
Шор
Шиф
Шмидт
Шмуйлов
Шмуйлович
Шер
Шифрина
Шапошникова
Шершеновский
Шенкин
Шнейвас
Шейнина
Шаревская
Шейнин
Штурман
Штуль
Шпиллер
Шпаер
Штульбойм
Шнейер
Шпильберг
Штыльман
Штерин
Шейнина
Шафирова
Штейнберг
Шейнфельд
Шепшилевич
Шреер
Шерман
Шаведанц
Шустер


Фамилии добавлены на
сайт

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr, Алёна2

Поделиться

27 (03-06-2015 18:28:30 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1928г.
Бардхнович(Барохнович)
Ходаковский А.В.
Кацнельсон Б.Б.
Вакулов Г.Е.
Левшина Л.Н.
Антонов И.И.
Малыхин Я,А.
Малыхина К.Д.
Азарков И.Н.
Азаркова А.С.
Колесников И.Т.
Колесникова Е.Е. и К.И.
Чилевич М.И.
Черенко М.П.
Свечкарь Ф.Х.
Забурбаева Ф.И.
Парфиянович Л.В.
Чебанова В.Д.
Логинов Ф.Т.
Чейенко М.П.
Вереженкова И.Д., Н.Д.
Быков С.Я.
Лозовской С.М.
Анненкова А.Е.




Источник:[34/2015]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr, Алёна2

Поделиться

28 (03-06-2015 18:24:46 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1931г.


Белов
Гагарин
Рейзман
Сальман
Слепушкин
Тихоцкая
Логвинов
Народицкий
Букреев
Мираховский
Жегулин
Слюсаренко
Тейперман
Файнберг
Мошкович
Павленко

Источник:[33/2015]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна1

Поделиться

29 (03-06-2015 18:21:28 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1913г.


Владельцы домовладений по ул.Гончаровской:
Вареник Т.Ф.
Беренштейн(Бернштейн)Л.М.
Митусов М.И.
Раздольский С.В.

Источник:[32/2015]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy

Поделиться

30 (03-06-2015 18:21:45 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков,1925г.
 Губа Н.Е.
Пустяков И.А.
Соснина А.С.


 Источник:[31/2015]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy

Поделиться

31 (16-06-2015 20:43:15 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

Личные дела сотруднико государственных учреждений,1921-1927гг.

+ открыть текст

Абдугова
Абросимов
Аверин
Алехин
Альбовская
Альпер(Альпир)
Альтман
Андреев
Андренко
Антимонов
Антонов
Аулов
Афанасьев
Бажеов
Базилевич
Бакатов
Бакк
Балановский
Башков
Бездидько
Белошенкова
Бендер
Берелович
Беченко
Бобов
Богданов
Болховитинов
Борисенко
Борисов
Боричевская
Бройе(Браун)
Будянский
Бурдук
Бурхард
Быков
Быстров
Вавилков
Вальченко
Василенко
Васюренко
Веденев
Владимиров
Водолажский
Войтехович
Волохов
Воропакв
Вриони
Галкин
Галун
Гарин
Герасимов
Гиба
Говорущенко
Годон
Голубов
Гольденберн
Гончаренко
Гончаров
Горбунов
Горячев
Гофман
Граим
Гуревич
Гусев
Двойников
Дегтярев
Деев
Декань
Деревянко
Дзегановская
Дзикан
Дисской
Дмитрюк
Добровльская
Доброскок
Долгополов
Древлянский
Дроздов
Дрючин
Дуракова
Евсеев
Егорова
Енютина
Епифанова
Ефимов
Жаврид
Жидкой
Жуков
Журиков
Журкевич
Зайцев
Заседволка
Захаров
Золотарев
Зубков
Иванов
Иванов-Саенко
Ивахненко
Ивченко
Избаров
Ильченко
Иматов
Исарев
Ищук
Каганский
Каковский
Каленко
Калужина
Кальф-Клиф
Кандинский
Каратыгин
Кармазин
Карпенко
Карпов
Картавцев
Кауров
Квашин
Киндикова
Киперман
Киреев
Кирюпин
Китаенко
Китов
Ковалев
Козьменко
Коликова
Коломыченко
Кондрашкин
Кононенко
Корниенко
Коробкин
Коротков
Корытин
Костенко
Котельникова
Котенев
Кочкур
Кошлакова
Красильщикова
Крашенников
Кудь
Кузовов
Кулагин
Кухарь
Кушнарев
Лавренко
Лазарько
Лактионов
Лемберг
Леонов
Лившиц
Липовецкий
Литвинов
Литвинов
Логачев
Лозинский
Лозовой
Лопай
Лохвицкий
Лукин
Лукьяненко
Лукьянова
Луценко
Любарский
Ляшенко
Мамонтова
Манеров
Мастюгин
Маценко
Мегель
Медекшо(Медешко)
Минаев
Михайлов
Мишин
Мишнев
Мищенко
Мокрецов
Молчанов
Мореев
Мороз
Мороко
Муликова
Мультатули
Мураховская

Источник [32/2015]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr, Алёна2

Поделиться

32 (16-06-2015 20:25:34 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

1911г.

+ открыть текст

Авраменко
Агафонов Александр Прокофьевич
Агеева
Адоевская
Азаров
Акимова
Александров
Алешко
Алифанов
Алхимов
Альховский
Андреева
Андреевский
Андренко
Андриевская
Андросов
Андрусенко
Андрущенко
Антоновская
Аристархов
Аристов
Артемьева
Артюшенко
Арутинов
Ассеева
Атаманович
Афанчиков
Афонин
Афончиков
Ацеров
Бабенкова
Бабкин
Бабчинская
Базилевич
Байбиков
Байбусов
Балясный
Балясный
Барков
Барковский
Басов
Батюк
Бацман
Бацманов
Бедина
Бездельный
Безпрозванная
Безрук
Безсалова
Безсонная
Безуглова
Белановский
Белаш
Белик
Беликова
Белогрудов
Белокобыла
Белюкин
Бережной
Березовский
Бирюков
Бланенко
Блудов
Бобринев
Богдан
Богданова
Боголепова
Богомаз
Божко
Бойко
Бондаренко
Борзый
Борисова
Боровая
Боровенская
Боровой
Боровой
Бородченко
Босый
Боцман
Бочаров
Брайловский
Брайловский Владимир Алексеевич
Бугарева
Бугримов
Булгаков
Бульский
Бурлаченко
Буряковский
Бутенко
Бутин(Бутит)
Бутов
Бухкало
Буц
Быкова
Бычков
Валенкова
Валовой
Вантропкин
Вареникова
Варфоломеев
Ващенко
Вейсберг
Величкина
Величко
Вериженко
Виленская
Винковская
Винник
Винниченко
Виноградский
Виткаленкова
Власенко
Власова
Вовкодер-Зерницкий
Водолажченко
Войков
Войтенко
Волженко
Волик
Волобуев
Воловой
Воложенко
Волчинский
Воробьев
Воронов
Воротынский
Воскобойников
Выдаш
Выскочкова
Выскребцов
Высочин
Вятский
Гавриленко
Гаврилова-Сампсонова
Гавриш
Гайворонский
Гайденкова
Галкина
Гамов
Гамулка
Гапон
Гапонов(Гапон)
Гарагатый
Гарагуля
Гаращенко
Гарбуз
Гармаш
Гасевич
Гевцов
Герасименко
Геренков
Герман
Герман
Гешвандтнер
Гиббер Евфим Семенович
Гиренко
Глаголев
Гладков
Гладкой
Глазунов
Глушенко
Гоге Карл Карлович
Голенищева
Головин
Голосиева
Голосий
Голубничая
Гончаренко
Гончаренкова
Гончарова
Горб
Горбенкова
Гордеев
Гордиенко
Горелов
Горлина
Городник
Горшков
Горюшка
Горяинова
Гостищев
Граница
Гранковский
Гребенникова
Гревцов
Гречихина
Гречка
Гречка
Грибенюк
Григорьева
Гридин
Гринченко
Громова
Груничева
Грушка
Губанов
Губарева
Губенко
Гугнин
Гудилова
Гуленко
Гуленкова
Гулла
Гуреев
Гурин
Давидова
Давыдов
Даневский
Даниленко
Данилов
Декань
Демидов
Демьянов
Денис Николай Георгиевич
Денисенкова
Денисов
Дербушев
Дзюбина
Диканева
Дикань
Дмитренко
Дмитренко Максим Иоакимович
Дмитриенко
Добржинская
Доброславский
Долгополов
Долгополый
Долженкова
Долинский
Донченко
Доценко
Драненко
Дробязка
Дубровный
Дубровская
Дукишнский(Дукигинский)
Душин
Дымченко
Евграфов
Евдокимов
Евтушенко
Евтушенкова
Евфименко
Евфимов
Егудас
Елисеева
Елисова
Еременкова
Еремин
Ерлыченко
Ермак
Ермак Василий Григорьев
Ермохин
Ефимов
Ефремов
Жебунев
Желтобрюх
Жидовцева
Жильцова
Жипан
Жихорский
Жмудский
Жмыльков
Жолтиков
Жуков-Федюшин
Жульев
Журавлев
Забеличев
Загребенко
Задорожная
Задорожный
Задтыгровский
Зайцев
Зак
Заклепенко
Запороженко
Зарицкий Порфирий Семенович
Заславский
Звайгзне
Зегер
Зеленский
Золотарев Василий
Золотарева
Золотухина
Золочевский
Зубарев
Зубков
Зубрицкая
Зуев
Иваненко
Иванов
Иващенко
Игнатищев(Тамарин)
Игнашкин
Иевлев
Извеков
Ильенко
Ильин
Ильченко
Иневич(Евневич)
Ипатов
Исаенко
Исакович
Ицкович
Ишков
Кабанкова
Кабанов
Кадигробов
Казьмина
Калошин
Канцедал
Канцидал
Капустин
Каркарючкина
Карпенко
Карпешко
Карпов
Карпычев
Карташова
Касьянов
Кегель
Кельпис
Киктенко
Килих
Кириченко
Кириченкова
Кирнос
Кирпитнев
Кирпичева
Кислый
Китайгора
Клевцова
Клименко
Клочко
Клюев
Клячнов
Кобзарь
Ковалева
Ковалевский
Коваленко
Коварская
Ковтуненко
Козачутина
Кокорев
Колесник
Колесниченко
Колмыков
Колодяжный
Колоскова
Коляндра
Комарков
Комаров
Комарова
Компаниец
Компаниец
Кондрашев
Коновалова
Кононенко
Конотоп
Константинов
Конькова
Кораченкова
Корженевский
Коржов
Корнеенкова
Корнеляк
Корчин
Костровенко
Костюков-Костюченко
Котелевич
Котенкова
Котляр
Кофанов
Кравцов
Крамаренко
Крамской
Красников
Краснов
Кривенко
Криволапова
Кривошапка
Кривошеев
Кроленко
Кроминцева
Круковская
Крутоголовова
Крушель
Крыжановская
Крылова
Крюковский
Кубка
Кубрак
Кубрак
Кубракова
Кудева
Кудь
Кузнецов
Кузнецова
Кузьмин
Кузяева
Кукоб
Кулжинская
Кулишов
Куницын
Куприяненко
Кураксин
Куреева
Куцевалов
Кучерявенкова
Кушнаренко
Кушпиль
Лабинцев
Ладыга
Лазукин
Лакомый
Лапенко
Лапкина
Лашин
Лебов
Левандовский
Левашев
Левшин
Легеза
Лемешева
Лесная
Леунов
Леус
Леусенко
Лещенко
Лимбох
Линник
Лисконогова
Лисянский
Литвин
Лобасев
Лобасенко
Логачева
Лозин
Ломакин
Лопов
Луговенко
Луговской
Лузанова
Лукасяк
Луценко
Лущенко
Лысенко
Лысов
Лютенко
Лягунов
Мазырина
Майборода
Макаренко
Макаренков
Макаровский
Максименко
Максимов
Малахов
Малинин
Малишевский
Малов
Малыхин
Малявин
Мамин
Мамонтов Николай Лукьянович
Мамонтова
Манжак
Манжелеева
Маноха
Манько
Марзеев
Маркин
Мартыненко
Мартынов
Мартыновский
Марченко
Масюков
Маторин
Матюхина
Махненко
Махова
Мачула
Медведев
Меланич
Мендерская
Менцендорф
Мерзликин Петр Тимофеевич
Месняев
Мещериков
Мещерский
Мещеряков
Миланич
Миличенко
Минье
Мироненко
Мирошник
Мирошниченко
Мисевра
Митник
Митрохина
Михайличенко
Михайлов
Михеев Макарий иванович
Михеев-Воронов
Мищенко
Могилевцева
Могилкина
Моисеев
Мойсеенко
Молчанова
Мондальев
Монжай
Моргун
Мороз
Морозов
Москалев
Муравьев
Муха
Мхендзе
Мясникова
Н(К)аракулина
Н(К)еденко
Набока
Нагорный
Надточий
Назаренко
Назаров
Найден
Наумов
Невинный
Невмывака
Незовибатько
Нека
Некрасов
Немилостивая
Непомнящий
Неродов
Нестеренко
Неумывака
Нехотин
Нечепаев
Нечепуренко
Нижегородцев
Никитенко
Никитин
Никищихина
Николаев
Николаенко
Никонов
Новик
Новиков
Новицкий
Ноженко
Носов
оболенский
Овчаренко
Овчаренкова
Озерова
Олейник
Олейников
Ольховская
Ольховская
Омельченко
Онищенко
Онищенкова
Оноприенко
Орленко
Орленкова
Орлов
Остапенко
Островерхова
Островский
Павленко
Павленкова
Павшенко
Паде
Пазич
Палатка
Панасенко
Паненкова
Параков
Пархоменко
Паценко
Пашинин
Пелипченко
Перевозникова
Передерий
Перепелица
Перепелицына
Перес
Пернецкая
Першин
Петин(х)
Петренко
Петрищев
Петров
Пешкина
Пилюшина
Писаренко
Писачев
Плахтий
Плехно
Плюгина
Пляшенко
Победоносцев
Повелица
Погорелова
Поколодная
Поколодный
Поливанов
Половик
Половинскин
Положиева
Положиева
Полторак
Полупан
Полуян
Полуянов
Помазанов
Пономар…
Пономарева Ольга Сергеевна
попов
Портянченко
Порфириев
Приймак
Прийменко
Приходькова
Прокопенко
Прокопов
прокофьев
Проничева
Простотин
Проценко
Прошинская
Прудникова
Прыганова
Пучкова
Пушкарев
Пушкаренко
Пушкаренкова
Пырина
Радионов
Радченко
Разсоленко
Разсоленко
Райский
Раскин
Ребров
Резниченко
Резниченкова
Репина
Решетка
Решетник
Ржавский
Римский-Корсаков
Ровенский
Роер
Розов
Руденко
Рулев
Рыбалов
Рыбальченко
Рыбина
Рыболов
Рыбченко
Рыжкина
Рындин
Рысцова
Рюмшин
Рябуха
Рябушкин
Сабадыш
Саблин
Савин
Савицкая
Савостина
Савченко
Савченков
Сагарев
Садовников
Садовничий
Садовская
Саенко
Саленко
Самойленко
Самойлов
Сапонька
Саханенко
Сахаров
Свенцянская
Свердлов
Светличный
Святенко
Свяченовский
Севрюков
Седых
Селегинская
Селюминов
Семейкин
Семенцова
Сендецкая
Сендецкий
Сергеев
Сергиенко
Сердюк
Середенко
Середницкая
Сивокозов
Сидора
Сидоренко
Сильвестров
Синани
Синчукова
Синькевич
Сихарулидзе
Скляр
Скляр Параскева Степановна
Скляров
Скорняков
Скоробитченко
Скребцова
Скрипкин
Скрипко
Скрипниченко
Скрынник
Скрыпник
Сладков
Слесарев
Слоненко
Слыш
Смаршов(Сморшов)
Смирнов
Смирнов Николай Адрианович
Смольякова
Смольянинов
Сморшов
Соболева
Согур
Соколенко
Соколов
Солнцев
Солохин
Соляник
Сопин
Сорокин
Сосненко
Сосницкий
Сотникова
Спасиба
Спасибо
Сребнякова
Средин
Стадник
Старагин
Степанов
Столяренко
Стрелецкий
Стрельцов
Стреляный
Строженко
Студнева
Сулковский
Сум-Шин(урожденная Шапиевская)
Супруненко
Сурнин
Сухорепов
Сухурукова
Тарабанов
Тарасенко
Тареникова
Татаринова
Тахтаулова
Теленев
Теличенко
Тесленко
Тимошенко
Тимченко
Тимченкова
Типица
Титаренко
Тихомиров
Тищенко
Ткачев
Ткаченко
Товстенко
Токарев
Токаренко
Токунов
Толочный
Томаровская
Томах
Томахова
Торяник
Торянская
Третьяков
Триполка
Триполкина
Тройно
Тромбач
Трофимов
Труфанова
Тутарский
Тутов
Тыль
Тындик
Тютин
Уваров
Удовикова
Удовиченкова
Уланов
Уласенко
Усенко
Усикова
Уткин
Фальско
Фальчаков
Фарафанов
Федоров
Федосеев
Фетисов
Филимонова
Филоненко
Финенко
Фоменко
Фомин
Форостенко
Францевский
Фурлет
Фурсов
Хаботкина
Хайлова
Халин
Харченко
Хворостенко
Хиневич
Хирная
Хованова
Холина
Холопенко
Хомовский
Хорев
Хоруженко
Хохлов
Храмченкова
Христенкова
Хурлет
Целина
Церетели
Цуверкалов
Чагина
Чайка
Чаплыгин
Чеботарева
Ченцов
Чепурной
Чередниченко
Черкашина
Черненко
Чернобай
Чернов
Черныш
Чернышенкова
Чернявский
Черпаков
Чукавов
Чунихин
Чупахин
Чуприн
Шалимов
Шалин
Шалыгин
Шандер
Шаповалов
Шатов
Шахов
Шведов
Швех
Швец
Швецов
Шевелев
Шеверня
Шевко
Шевченко
Шевченкова
Шейченко
Шеленшкевич
Шелест
Шемаев(Шамаев)
Шемет
Шенкаренко
Шепелевский
Шестопалов
Шех
Шилин
Шилов
Шиманский
Шинкаренко
Ширяев
Шистка
Шкорбатова
Шлякмак
Шмельков
Шмитько
Шпакова
Шпилевский
Шпилька
Шукгарт
Шулика
Шулякова
Шутов
Щепетильникова
Щербак
Щербина
Эссенгаузен
Юдин
Юртова
Явтушенко
Яковенко
Яковлев
Якушка
Якушка-Якущенко
Якущенко
Янишин
Янке Евгения Васильевна
Ярмак
Ярмак Александр Григорьевич
Ястремский
Яцура

[33/2015]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: kbg_dnepr, Алёна2

Поделиться

33 (16-06-2015 20:40:24 отредактировано Vitaly)

Re: Фамилии, г.Харьков

О праве на застройку,1926-1931гг.
Мордашов В.Ф.
Матучевич К.И.
Шевелев А.И.
Ветеско Б.К.
Милентьев Д.И.
Сытников(Сотников) Г.Е.
Рекуненко П.Ф.
Гобрик П.Т.
Драгайлов И.В.
Соломаха С.И.
Малышко В.
Сычов В.Г.
Пироженко Т.М.
Друзь Ф.В.
Глушко Д.Е.
Твердохлебов Н.И.
Ревный И.И.
Кирмель А.Л.
Цибулько Н.И.
Середа Л.П.
Рудаков А.Ф.
Панасенко П.Л.
Диской М.Т.
Поляков И.В.
Степин М.П.
Романова Г.И.
Чепурерй В.Е.
Семейкин П.А.
Пономаренко П.С.
Карабан Ф.Я.
Скрипко В.В. На земле быв. Рыкова
Гребеник А.П.
Кузьменко П.М.
Косица И.Д.
Крамчанинов А.И.
Ткаченко Ф.Г.
Краснощеков И.С.
Бабенко С.Ф,
Шинкаренко Ф.А.
Ковалевский Ф.Г.


Источник [31/2015]

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна1

Поделиться

34

Re: Фамилии, г.Харьков

Список адресов домовладений г.Харькова,содержащий правоустанавливающие документы(договора,купчие за 1890-1915гг.)  и списки жильцов(1920-1941гг.)

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна1

Поделиться

35

Re: Фамилии, г.Харьков

Харьков
1914-1928гг.

+ открыть текст

Абрамзон М.Г., Э.Г.
Агаронов-Бельский В.М.
Агафонов В.И.
Агудов М.Т.
Адливанкин Ю.Г.,-ина Д.Р.
Алабина
Алафузова  Е.К.
Александров А.И.
Алешинский Л.Л.
Аспи(с) И.Г.
Аудрин Ф.К.
Афонский С.А.
Балай И.С.,М.А.
Баранова М.С.
Барац М.С., И.С.,С.С.,С.И.
Барский А.М.
Басевич Е.А.
Баум С.Г., Люба Ид.
Белых
Беляев Ал.Дм., -яева И.Ст.
Бендер О.Григ.
Бендерский А.Е.
Бенц
Благонравов Г.Е.
Блезе
Блудова М.М.
Блюм-Куница С.О.,А.З.,С.И.
Бойко  С.Г.,А.А.
Боньшток
Бородай Г.Т.
Броске Вас.Ив.
Бурлакова М.Я.
Вашиштейн А.С.
Венеров Я,Н.
Веселая Д.М.,Веселый Яков Шаевич
Виленкин
Виноградов С.А., -ова А.Ф.
Волошин О.Я.
Воронцов И.А., Г.А.
Габеркорн Г.С.,ж.-Д.П.
Габерфельд М.Ф.
Гайдар Н.П.,А.Н.
Галактионов М.Н.
Гальперин И.Х.,ж.-П.Д.
Гальперсон
Гафт Л.М.
Гершой Е.Я, И.Е.
Гинзбург П.С.,Ф.М.
Гинтцингеп М.К.
Глузман
Гольденбродт
Гольдштейн А.Г.
Гольман П.Б.
Гольман-Виногр.З.А.
Гольсман
Гончарев И.М.
Гордина А.П.
Григорьев В.И.
Гурарин М.С.,ж.-Л.Б.
Гуревич
Гурецкая Бр.Фр.
ДаниловА.Ф.,Данилова Л.Ф.
Демополова Н.А.
Денисов С.П., ж.-М.В.
Диаковская Н.Д.
Добрыкин А.Л.,ж.- А.Я.
Доленко И.И.,Е.И.
Драгомиров
Држевецкий И.В., -ая А.А.
Дудник Ш.М., М.Р.
Дюжарда А.Я.
Жаринов А.Г.
Жиронкин Л.Н.,-ина О.А.,Е.Н.
Журавлев
Загорянский Ю.В.
Загута В.А.
Зак М.Р.
Залкинд
Зеликовская Д.З.
Золотарева Е.А.
Золотушкин С.А.
Иосифов А.П.
Иоффе Н.Я., Р.С.
Касьянов В.М., -ова А.А.
Катлубай(Котлубай) И.С.
Кац
Кимиков
Киршнер М.Э.,А.К.
Кля(к)ин Н.
Колодяжный А.И.
Коляда М.И.,А.А.
Кононенко С.Л.
Конради
Копелевич
Коробка(о) М.И.
Коробко Я.П.
Коря(у)гин АА.
Корягина М.А.,М.С.
Котлубай А.О.
Кравчик В.Н.
Крапивницкий М.А., -ая Б.С.
Крикунов Л.А.
Крокотов И.С.
Кропотова В.П.
Кротова Л.Т.
Кузьменко К.Ф.
Кушаков
Лагута М.Г.
Легеньковский Г.Н.
Леимунская А.Л.
Лимонов И.В.
Липкин
Литовин А.А.
Лозинская И.Г.
Лозицкий Н.А.,ж.-А.С.
Луговая М.А.
Люксембург Р.С.
Люнденмахер Ш.М.,Щ.З.,А.О.
Малкин И.С.
Мальцев С.П.,ж.-М.Н.
Марин С.Ф.
Медведев
Мельман Э.З.
Меньшиков Николай Павлович
Мильман Ф.Я.
Михайлова П.В.
Михеева П.Н.
Могилевский В.В.
Моргулис(Маргулис)
Мощенко Н.И.
Муниц
Мустакаев Сулейман Мухамет-Жанович
Мусталаев С.М.
Натапов
Нахатович(Нохотович) С.Г.,ж.-А.Я.
Невзоров А.Д.
Непота В.Ф.
Новицкий Е.К.,Новицкая А.Т(Г).
Новосадский Р.Б.
Обухова Е.В.
Овчаренко Г.П.
Павлов А.И., Павлова А.Г.
Палладин М.П.
Панкратова М.П.
Пархоменко
Пен(кин) С.Е.
Петрушевская У.С.,Н.Г.
Плотичер А.С.,А.А.,В.А.,М.К.
Плуг(ч)ак Франц Ив.
Подольских
Поляков М.П.
Поляков С.Я.
Полякова М.Я.
Попов Михаил Петрович
Презман Б.С.
Преймакова В.Я.
Притула К.Д.
Пушкарь Ф.О.
Рабинович
Рабинович
Рабский
Радионова  Н.Ф.
Разумовский И.Б.
Рапша П.С.
Ратнер А.С.
Рева К.И.
Руссота С.Ф.
Садовничая А.Е.
Сардаров Х.Н.
Свечников М.Н.
Семенова А.Г.
Сердюков Ф.Ф.
Сластен М.И.
Смоляков
Сова И.П.
Степоянц
Стороженко С.И.,А.В.
Субботник
Суханов А.И.
Таран Г.П.,ж.-А.П.
Тартаковская А.А.
Татко Г.С.
Тертичников
Тимофеенко А.М.
Тихвинский Н.М.
Торбич А.О.
Троицкий В.И.
Тугаринов И.Н.
Туркин С.М.,ж.-Ф.М.,З.Н.
Удовиченко А.С.
Удовиченко П.С.
Ужвей Е.А.
Умеренко А.В.
Умеренкова Е.П.
Умеренкова П.В.
Ушакова М.К.
Файн Е.С.
Фельдман Эстер Юделевна
Филонов Александр Васильевич
Филонов С.В.
Филонова Е.Е.,Е.С.
Фордус И.Р.
Фрагин
Ханин Ю.И.,-нина Хв.Айз.
Хмельницкий
Холин И.М.
Холина Ю.Ан.
Чапкин Н.И.
Чистосердов Н.И.,Чистосердова О.С.
Чуваев В.Н.
Чумаченко В.И.
Швачка Г.И.
Шебалина В.А.
Шевелкин Ю.А.
Шевесес
Шептун М.Ф.
Шиманский Константин Георгиевич
Шматкова О.А.
Шур А.И.,Е.С.
Эйзенбет А.Г.
Эрдман В.С.
Юрченко
Яглов Г.А.
Яримович К.К.

Загляните: charkow.wix.com/genealogy
Vitaly
v Italy
Спасибо сказали: Алёна, rim2

Поделиться