1 ( 23-12-2014 14:09:07 змінене Vitaly )

Тема: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

ПОИСК по Базе Данных Фамилий Харьковской Губернии(БД-ФИО-Хар.Губ.)
Более 860.000  990.000 1.000.000 1.100.00 записей!!!


Сравнительный анализ по фамилиям в населенных пунктах Харьковской губернии-области в ХIX-XXIвв.

Список фамилий по населенным пунктам:
г.Харьков см. тут

- Старый Салтов (Волчанский уезд и район)
- Шебелинка (Волчанский уезд-Балаклейский район)
- г. Волчанск
- г. Чугуев р.с. 1816, 1858 гг.
                           исповедные росписи 1905 г.
- Боголюбовка (Изюмский уезд и район)
- Чепель (Изюмский уезд-Балаклейский район)
- Константиновка (Богодуховский уезд-Краснокутский район)
- г.Сумы,д.Басы

 -Ревизская сказка 1835г. дворовые и крестьяне, ревизская сказка 1858г. 
солдатских семей и кантонистов уволенных из военного ведомства и
причисленных в мещане и цеховые, исповедная роспись г.Сум,1890г.

- с.Битицы, Битица (Сумской уезд)
- с.Малая Чернетчина (Сумской уезд)
- Каменная Яруга (Змиевского уезда)  
-г.Старобельск имеется полностью р.с. 1858г., метрика 1859г.
-с. Круглое(Кругле) осн. 1760г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Сватовский район)
-с. Варваровка(Варварівка) осн. 1690г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Кременской район)
-сл.Березовая(Танюшевка)  
-х.Синельникова
-сл. Смоляниновая   
-Белый Колодезь
-Курячевка
-Александрополь
-Рогове
-Малая Писаревка Богодуховский уезд (сейчас Золочевский район)
-Адрынка(Одринка) Волчанский уезд(сейчас Нововодолажский район)
-ст.Гришино Бахмутский уезд Екатеринославская губерния
-г.Славянск
-г.Изюм, 1850, 1890гг.
-г.Беловодск (Старобельский уезд)
-с.Александровка,Богодуховский р-н, список 555 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-х.Мостки Семно-Ярский с/с, Богодуховский р-не, список 365 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Семенов-Яр, Богодуховский р-не, список 508 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Павловка, Богодуховский р-н, список 749 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Кручик, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 473 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-сл. П-Никитовка, Богодуховский р-н, список 1818 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Марьинское сельское общество, Богодуховский р-н, список 292 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Корбино-Ивановское сельское общество, Богодуховский р-н, список 707 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Губаровка, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 1059 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-!!!! 08.02.2016г. Выявлена метрическая книга с.Губаровка Богодуховского уезда за 1917г. (в указателе к МК отсутствует)
-г. Змиев, 1905г.
-с. Высочиновка, 1905г.
-с. Водяное, 1905г.
-с. Зведки,1905г.
-с. Боровая,1905г.
-с. Дудковка, 1905г.
-c. Покровское Коломакский район, 1927г. Список членов 50-ки Троицкой церкви
-с.Лютовка,х.Сосновка х.Лемещино(Богодуховский-Золочевский р-н), 1922 г.
-д. Александровка Сумского уезда, 1835 г.
-с. Ястребенное Сумской уезд, 1835 г.
-Константиновка, Сумской уезд,1835 г. Князя Голицина
- с.Ильмы (Сумской уезд)
- с.Малые Ильмы (Сумской уезд)
- с.Подлесновка (Сумской уезд)
- сл. Тимофеевка (Сумской уезд)
- с.Анненское (Сумской уезд)
-д.Бобрик(д. Малый Бобрик, д. Юсуповка, х. Гайдукова)
-г.Белополье, 1858, 1915 гг.
-с.Вири, 1915г.
-с. Токари(в т.ч. д.Василевщина), 1890г.
-c. Луки(Лучки), 1890г.
-личные дела сотрудников Волчанского исполкома,1922г.
-Полково-Никитовская волость,Богодуховский уезд, 1919-1922гг.
-П.Никитовка, 18.09.1922г.
-д.Дмитриевка,1921г.
-д.Ново-Софиевка,1921г.
-с.Городное,1921г.
-с.Кручик,1921г.
-с. Губаровка,1921г.[
- х.Корбины Иваны,с.Бырдины Иваны,Сенное, Короткий,Дегтяри, Богодухов,х.Свищов,сл.Б.Писаревка, с.Винницкие Иваны, х.Голубничий, х.Мойсенков,с.Лесковка, брак до октября 1921г. 
-с.Лесковка, рождение-смерть,1920
-х.Корбины Иваны,х.Мойсеенков,х.Голубничий,х.Щегловка,с.Ямное бракосочетание апрель-ноябрь 1920г.
-с.Пархомовка,после 17.01.1910г.
-Списки жителей сел Городное, Кручик, П.Никитовка, Павловка, 1922г.
-Список лиц,родившихся в сл. П.-Никитовка в 1899,1900гг., 1922г.
-Мурафянский сельсовет,в т.ч. списки лишенцев, 1920,1923 гг.
-Краснокутск,списки лишенцев,1923 гг.
-Козеевский, Качаловский, Городнянский,  Пархомовский, Чернетчанский, Китченковский, Каплуновский сельсоветы,1923 г.
-Список жителей Каплуновки(414 фио)
-Список жителей Козеевки(373 фио)
-Список жителей Козеевки(1121 фио) имеющих право голоса
-Список жителей Качаловка(фио) имеющих право голоса
-Список жителей Пархомовка(фио) имеющих право голоса
-Список национализированных лавок и домовладений по г.Краснокутску,1923г.
-Список граждан с.Каплуновка родившихся и умерших с 1883 по 1923гг.,343 фио
-д.Адамовка Изюмский уезд,помещичьи крестьяне 1835г.
-сл. Ракитная,Хотмыжский уезд,метрики 1774,1775, 1784-1786гг., ревизия 1782г.
-х. Боровский,на речке Ракитной, на речке Ворсклице,х.Соленый Лог, х.Ильковский, сл.Мокрушиная, сл.Березовка, 1782г.
-сл.Малая Рыбица,Хотмыжский уезд
-сл.Трасная(Тросная),Хотмыжский уезд
-сл.Павловка,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова Старобельского уезда, 1875г.
-сл.Мартовая, список 3227 жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.
-Список переселившихся из Старобельского уезда Харьковской губ. на Кавказ(Ставропольская губ. и Терская обл.) Гос.крестьяне,военные
-сл.Павловки,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова,1875г.

-сл.Хотомля, Покровская церковь. Список 531 православного жителя в возрасте от 18лет,на 1922год.
-сл.Хотомля, Николаевская церковь. Список 782 православных жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.
-сл.Андреевка(Ново-Борисоглебск), 1811г.
-с.Пассековка(д.Нетайловки,х.Задонца,х.Дьякова.х.Радькова,х.Мостовой Пустоши,с.Красного,х.Сотницкого,в приходе Покровской церкви,с.Бугаевки),1912г.
-с.Триполь(Триполье)Бахмутский уезд.Екатеринославская губ.,1903-1921гг. Отработка пленок мормонов.
-сл.Мурафа, 1861г. Метрическая книга Архангело-Михайловская и Николаевская церкви ГАХО,ф.40, оп.105, д.369
-сл.Мурафа, ревизская сказка 1795,1811, 1816, 1835, 1850 гг.
-сл.Брусовка Старобельский уезд, ревизская сказка,1816г.
-Лебедин,д.Тимофеевка,сл.Бишкин,х.Курылов,Батраков,Радчуковский,д.Токари,с.Бережки,д.Кулики,
 сл.Рябушки,Будылка,х.Костев,с.Селище
, 1858г.
-Борки,1915г.
с.Борки Преображенская церковь Змиевской уезд,1905г.

-с.Зарожное Василиевская церковь Змиевской уезд,1905г.
-с.Введенское Введенская церковь Змиевской уезд,1905г.
-Кириковка,1782, 1816, 1836, 1850, 1858, 1863 гг.
-г.Харьков,1822г.
-д.Татариновая Купянский уезд,1835г.
- Жеребьевый список по рекрутскому набору, Старобельский уезд,1854г. сл.Евсуг, сл.Литвиновка, сл.Брусовка, сл.Колядовка, сл.Волкодавова, сл.Алексеевка, х.Тецкий, х.Шпотин, х.Богданов, х.Михайликов, х.Сенькова,х.Шуликин 
-сл. Евсуг Старобельский уезд,1816, 1835г. http://forum.genoua.name/viewtopic.php?id=747
-В.Камышеваха,1811, 1816, 1835, 1850, 1858гг.
-сл.Кузе(ю)мка, х.Кривошеевка Купянский уезд,1958,1885гг.
-сл.Белоцерковская Купянский уезд,1958,1885гг.
-Список фамилий малороссиян, казаков,родившихся в конце 17в. на территории  Харьковского, Ахтырского, Изюмского, Гадяцкого, Острогожского, Сумского полков, с Гетманщины, Белгородщины, переселившихся в р-н Новохоперской крепости, сл.Градская, Пыховка,  Красная, Алферовка, Хоперский полк Кубанского казачьего войска,1730-1770гг.
-однодворцы сл.Трехизбенка Старобельский уезд,1808г.,
-сл.Литвиновка,Брусовка,Шульгинка,Петропавловка,Боровская,Боровенька Старобельский уезд,1808г.,МК 
-с.Торское,сл.Кабанья,сл.Куземовка,селение Ново-Александровка,сл.Ново-Никольская,сл.Меловатка,сл.Ново-Глухов,сл.Терны и д.Ямполовка,д.Поповка,д.Краснянка,сл.Н.Дуванка, сел.Наугольновка, сл. Преображенка,сл.Свистуновка,сл.Тарасовка,сл.Новокрасная,сел.Моньковка,сл.Ново-Екатеринославль,сел.Белоцерковское,сел. Гончаровка, сел.Коломийчихи РС,1858
-Метрическая книга по Ахтырскому уезду, 1863г. г.Ахтырка(Покровская,Успенская,Николаевская, Архангело-Михайловская,Петро-Павловская,Георгиевская,Преображенская церкви),сл. Кириковка, сл.Бакировка, с.Чернетчина,с.Журавное,с.Янков Рог
-с.Локня,1795г.
-сл.Могрица,Юнаковка(Енаковка) Сумской уезд, 1795г.
-х.Стрелковский,Сумской округ,1795г.в т.ч. д.Сенная,сл.Тимофеевка,с.Криничное,д.Железняка,
местечко Серединная Буда, Погарский уезд,с.Жаботин,Городницкий у.,Черниговская губ.

-сл.Бараниковка,Старобельский уезд,1884г.(2078 человек)New
-с.Журавное,Старобельский уезд,1864г.New
-с.Деревки, Краснокутский округ(Ахтырский,Богодуховский уезды)New
-сл.Белокуракина,Старобельский уезд,1816г. New
-сл.Павловка,Белокуракинская волость Старобельский уезд,1816г. New
-Валки, 1795-1858гг. New
-сл. Тростянец,Ахтырский уезд 1862г.
-д.Татариновая Купянский уезд,1835г.
- Жеребьевый список по рекрутскому набору, Старобельский уезд,
1854г. сл.Евсуг сл.Литвиновка сл.Брусовка сл.Колядовка сл.Волкодавова
сл.Алексеевка х..Тецкий х.Шпотин х.Богданов х.Михайликов х.Сенькова
х.Шуликин  
-сл. Евсуг Старобельский уезд,1816, 1835г.
-В.Камышеваха,1811, 1816, 1835, 1850, 1858гг.
-сл.Кузе(ю)мка, х.Кривошеевка Купянский уезд,1958,1885гг.
-сл.Белоцерковская Купянский уезд,1858,1885гг.
-Список
фамилий малороссиян, казаков,родившихся в конце 17в. на территории
Харьковского, Ахтырского, Изюмского, Гадяцкого, Острогожского, Сумского
полков, с Гетманщины, Белгородщины, переселившихся в р-н Новохоперской
крепости, сл.Градская, Пыховка,  Красная, Алферовка, Хоперский полк
Кубанского казачьего войска,1730-1770гг
-Валки, 1795-1858гг.
-сл.Спеваковка Штормовская вол. Старобельский уезд,,1898г.
-Ахтырский уезд РС 1850г. по д.Веселой и х.Нижне Веселовскому.
-Ревизская сказка Острогожского уезда 1799 года г.Острогожск,сл.Белогорье,сл.Подгорная
--с. Янков Рог, Ахтырский уезд, 1858г. в т.ч. д.Катанская Богодуховского уезда и д.Саматоевки Ахтырского уезда
-Имена пр[описных] или пропущенных,вернувшихся из бегов и отлучек после 5-й ревизии,Старобельский узд:
сл.Белокуракино,сл.Александровка,сл.Баранниковка,д.Савельевая,х.Рогов,х.Зеликов,г.Беловодск,сл.Курячевка,х.Михайликов
сл.Литвиновка,х.Шуликин,сл.Лидовка,сл.Городище,х.Третьякова,х.Николаевский
-сл.Преображенская, Покровская, Ново-Екатеринославль, Белоцерковское Купянский уезд, 1868,1869гг.
Красная, Павловка
Старобельский уезд, 1868,1869гг.
-Малая и Великая Рыбица,
1782г.
-Поповка
Миропольского округа, 1782г.
-Старобельский уезд, 1858г.
отставные воинские чины в т.ч. полиция и пожарная команда, а также приписанные к мещанам г.Старобельска
2. Списки землевладельцев Харьковского уезда
3.1. Помещики Сумского уезда Харьковской губернии (на 1816,1835г.)
3.2. Помещики Богодуховского уезда Харьковской губернии (на 1811г.)
3.3. Помещики Ахтырского уезда, 1859г.
4. Списки священнослужителей
-зарегистрированных в Харьковском окрликвидкоме,1923г., 469 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.1, 129 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.2, 182 фамилии
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.3, 202 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.4, 191 фамилия
                                                                                    Итого 704 фамилии
-Список священнослужителей Краснокутского района,1923г.

4. Рекруты: New
1854г.
4.1 Списки рекрутов Купянского,Старобельского и Волчанского уездов
помещичьи,коннозаводские и государственные крестьяне.
г.Старобельск,Беловодск
в т.ч. волости:
Белокуракинская и Евсугская

4.2 Списки рекрутов по волостям Старобельского уезда за 1854г.
Среди них:
Беловодская 79 рекрутов по раскладке с 8753 душ коннозаводских крестьян
Зориковская 75 рекрутов по раскладке с 8267 душ коннозаводских крестьян
Евсугская-78 рекрутов по раскладке с 8675 душ коннозаводских крестьян
Старобельская 43 рекрута по раскладке с 4821 души государственных крестьян
Святодмитриевская 68 рекрутов по раскладке с 7514 душ государственных крестьян
Трехизбенская 46 рекрутов по раскладке с 5094 души государственных крестьян
Новобелянская волость 22 рекрута по раскладке с 5535 душ государственных крестьян
Белокуракинская 188 рекрутов по раскладке с 8772 душ государственных крестьян

4.3 Списки рекрутов по Хотомлянской волости Волчанского уезда за 1854г.

4.4 Списки рекрутов по волостям Купянского уезда за 1854г.

Среди них:
Двуречанская 97 рекрутов по раскладке с 5692 души государственных крестьян
Сеньковская 46 рекрутов по раскладке с 5189 душ государственных крестьян
Гороховатская 49 рекрутов по раскладке с 5472 души государственных крестьян
Камянская 36 рекрутов по раскладке с 4012 души государственных крестьян
Купянская 59 рекрутов по раскладке с 6520 душ государственных крестьян

4.5 1863г.
-2 округа Харьковского поселения, 38фио
-3 округа Харьковского поселения,44фио
-4 округа Харьковского поселения, 54фио
-5 округа Харьковского поселения,43фио

4.6 Алфавитный реестр рекрутов Купянского уезда, 1872, 1874 гг.
4.7 сл.Вышесолоная и х.Нижесолоновский Купянский уезд Песчанская вол.

5. сл. Веселая, Бирючанский уезд Воронежская губ. (ныне Белгородская область), 1908-1919гг.
6. Опись ведомостей действительных и личных
дворян,штабс-офицеров,приказных служителей,лекарей и учителей всех
уездов Харьковской губернии состоящих по 5 ревизии 1795г.
New
1)Ведомость
учиненная в Харьковском нижнем земском суде о действительных и личных
дворянах состоящих по 5 ревизиии в Харьковском округе.
2)Ведомость того же суда о дворянах поступивших по доказательствам из казенных обывателей и однодворцев того же округа forum.genoua.name/viewtopic.php?pid=78127#p78127
3) Ведомость Харьсковского городовога Магистрата о дворянах поступивших по доказательствам из купцов
4) Список о поступивших г.Харькова из казенных обывателей в дворяне
5) Ведомость о доказавших дворянство и получивших по службе обер-офицерские чины из купечества и обыват. оклада
6) Ведомость о состоящих в г.Харькове отставных от воинской службы штабс и обер-офицеров и их женах и детях.
7) Ведомость о состоящих в г.Харькове во время 4 ревизии бывших слободских казачьих полков старшин их женах и детях.
8) Ведомость Харьковского намесничества г.Лебедина о лицах,вышедших в дворяне из войсковых обывателей по 4 ревизии состоящих
9)Ведомость Лебединского нижнего земского суда о лицах внесенных по доказательствам в дворянскую родословную книгу из однодворцев и войсковых обывателей
10)Ведомость того же суда об отставных штабс и обер офицерах и дворянах
11) Ведомость о состоящих в г.Лебедине старшинах и их женах и детях
12)Ведомость о живущих в г.Лебедине действительных и личных дворянах
13)Ведомость об отставных штаб и обер офицерах,живущих в Лебединском округе

7. Список новобранцев 1899г. рождения по Деркачевской волости Харьковского уезда Харьковской губернии для формирования "Сердюцкой" дивизии, не ранее 20 мая 1918г.
-Список рабочих и служащих Харьковского канатного завода,на 1923г.

8. Список детей в детских приютах г.Харькова в т.ч. усыновленные,1911-1917гг.
   Список воспитанниц и воспитанников Александровского приюта* г.Харькова на 1899год.

9. Список населенных пунктов Харьковской области,1939г. NEW
10.  Ревизская сказка сл. Нижняя Дуванка Купянский уезд, 1816 г. NEW
11.  Выявлена Ревизская сказка сл. Ново-Екатеринослав(Сватова Лучка) Купянский уезд, 1811 и 1816 гг. NEW

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

1,822

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Мабуть так,але не завсім.
Вказані мною прізвища "Галич-Галыч-Гальченко" належать до селян церковної парафії с.Мартове.
Тому з прив'язкою до Мартової все вірно...
Тому,якщо дивитись ревізії,то не Мартової.

Доброго дня!
Дякую за вашу відповідь! Підкажіть, будь ласка, а до церковної парафії Мартової належали сусідні хутори / слободи / села? Чи це ви мали на увазі під "дивитись ревізії, то не Мартової"?

Share

1,823

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

oioioi пише:

а до церковної парафії Мартової належали сусідні хутори / слободи / села?

Ну звісно


oioioi пише:

Чи це ви мали на увазі під "дивитись ревізії, то не Мартової"?

Щоб було зрозуміло:
Наприклад,якщо до парафії церкви слободи "А" входив хутор "Б" у якому проживали селяни Гальченко,а Ви дивились ревізії села "А",а не "Б",то звісно що у ревізіі села "А" Ви їх не знайдете,тому що їх треба дивитись по ревізії хутора "Б".

"А"=с. Мартове з Різдвяно-Богородицькою церквою
"Б"=один з хутірів парафії церкви слободи"А": хут. Борщів (Борщівський), хут. Гарашків,
хут. Городничівка, хут. Гуслів (Гуслівка, Гуслівський),
хут. Іваніцівка, хут. Кулаків (Кулаківка), хут. Новоолександрівка, хут. Перківка, хут. Покровський, хут. Протопопівский, хут. Салов Кут, хут. Троїцький, хут. Черномордів (Черномордівський), хут. Шевченків

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: oioioi, Алена2

Share

1,824

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продовження

мовою орігіналу

Барзянок Федор Тимофеев

+ Читати більше

Барзянок(неразб.) Георгий Василиев
Брома(неразб.) Андриян Васильев
Бутко Роман Константинов
Вызный Стефан Даниилов
Высторов Прокофий Касьянов
Выстороп Петр Касьянов
Гарбуз Деомид Андреев
Говоруха Петр Ефимов
Горошко Антон Емельянов
Горошко Григорий Иванов
Горошко Иван Иванов
Горошко Тихон Иванов
Грибенник Алексей Фотиев
Грибенник Иван Матвиев
Грибенник Потап Терентиев
Гричак(неразб.) Иван Косьмин
Докукин Федор Дмитриев
Жупий Даниил Михайлов
Журавель Григорий Никитин
Журавель Терентий Саввин
Журавель Христина Иванова
Золотопуп Елена Яковлева
Золотопуп Поликарп Максимов
Зубко Никита Федоров
Зубко Терентий Федоров
Калашников Михаил Иванов
Кандибина Анна Кирилова
Коломиец Иосиф Петров
Комирь Мина,Емельян и Василий Аврамов
Котенко Павел Павлов
Кривка Максим Иванов
Кривко Иван Иванов
Кривко Нестор Иванов
Крохин Георгий Петров
Крохина Агрепина Алексеева
Кулик Иван и Петр Сергиев
Кулик Иван Кодратов
Кулик Максим Кодратов
Кулик Парамон Григориев
Кухтин Василий Антонов
Ладоня Анна Стефанова,Захарий и Яков
Ладоня Сергий и Афанасий Афанасиев
Ладоня Харитон Никитин
Лихобаба Антон Евдокимрв
Мезенцова Параскева Емельянова
Мовин Панкратий Филипов
Мовин Стефан Сергиев
Мудрак Григорий Василиев
Нечипуренко Марфа Даниилова
Новосельцов Василий Косьмин
Овдиенко Феодосий Григориев
Озеров Алексей Гуриев
Озеров Онисим Иванов
Оленич Захарий Никифоров
Оленич Кирилл Петров
Омельченко Андрей Емельянов
Палий Иоасаф Никитин
Палий Яким и Стефан Павловы
Патильник Владимир Игнатов
Подплетько Ермил Стефанов
Подплетько Илия Афанасиев
Поляк Яков Филиппов
Рябченко Иван Василиев
Рябченко Матвей и Антон Васильев
Рябченко Петр Василиев
Скляров Игнат Саввин
Слюсаренко Григорий Павлов
Смагло Фома Марков
Софиенко Захарий Петров
Софиенко Лаврентий Петров
Сыдоренко(Сидоренко) Алексей Павлов
Сыдоренко(Сидоренко) Глеб Ефимов
Сыдоренко(Сидоренко) Даниил Павлов
Сыдоренко(Сидоренко) Дмитрий Гаврилов
Сьародубец(неразб.) Михаил и Петр Колистратовы
Тома Михаил Яковлев
Усиченко Иван Филипов
Федорченко Мария Мойсеева,Василий
Чередник Дмитрий Павлов
Чередник Иван Феодотов
Чувпуха Иван Иванов
Шевченко Георгий Павлов
Щербына(Щербина) Дамиян Кирилов
Щербына(Щербина) Ефим Иосифов

Щербына(Щербина) Матфей Василиев
...
Джерело:[175/2021]
Далі буде

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: Алена1

Share

1,825

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

мовою оригіналу

Алексеев Фирс Романов

+ Читати більше

Анастасия Семенова дочь
Андронов Григорий Алексиев,Мавра
Белоусов Гер. Федоров,Евфросиния
Боровский Димитрий Космин
Бублик Иван Емелианов,Павел,Елена
Будянский Андрей Иванова
Буковский Даниил Иванов,Елена
Бутенко Семен Исидоров
Варваров Иван Никифоров,Александра
Варварова Марья Иванова
Василенко Игнат Терентиев
Василенко Феодор Яковлев
Виноградов Прокофий Алексиев,Анастасия Данилиева
Галагина Федора Петрова
Ган Мария Петрова
Гончарова Феодора Антонова
Грабовский Илия Яковлев
Гречихин Тимофей Семенов
Гречкина Варвара Никифорова
Грицаева Ульяна Максимова
Гузий Василий Федоров
Густов Антон Терентиев
Дамарова Мария Савельева
Двойников Евтихий Илиин,Георгий
Деревянка Иван Стефанов,Васса
Домбров Франц Федоров,Мария
Евдокименкова Марья Федорова,Афанасий
Жевержиев Василий Макаров,Анна
Жуков Устин Яковлев,Пелагия
Жукова Евфросиния Семенова
Забиряник Касиан Марков
Завадская Илионора Викентиева
Завгородняя Параскева Григориева
Зайка Петр Федоров
Зубков Семен Иванов
Иван… Василий Герасимов,Игнатий
Иванова Олимпиада Иванова
Исикова Татиана Мартинова
Карайдина Татиана Антонова
Квитницкий Иван Романов
Кеппен Каролина Иванова
Колесникова Параскева Василиева
Кравченко Кондрат Степанов,Фекла
Кравченко Петр Антонов
Кравченкова Евдокия Иванова
Крутьев(Крутеев) Александр
Курило Игнат Власов
Курило Онисим Власов
Курилова Варвара Васильева
Куров Коллистрат Никифоров
Лавровский Яким
Лейба Димитрий Иванов,Параскева Стефанова
Лейба Иван Космин,Евфросиния
Лисенко Григорий Исакиев
Листопад Семен Леонтиев,Анастасия
Литвинов Василий Иванов,Татиана
Лутаева Ульяна Ефимова
Ляшко Федор Евфремов,Наталия
Майба Савва Киприанов,Савва
Майстренкова Васса Фирсова
Мариненко Трофим Иванов
Маршик Григорий Тимофеев
Мирошниченко Семен Евфимов
Морока Григорий Михайлов,Павел
Мусенко Афанасий Петров
Мухарев Максим Афанасиев
Несмеянова Антонина Кириакиева
Нещетный Иван Петров,Акилина
Онищенко Лука Васильев
Опаренко Филимон Иванов,Александра
Палагута Даниил Артемов
Палагутина Анна Иванова
Пирченкова Мария
Писаренко Евфим Максимов,Савва
Регниш(неразб.) Франц Федоров
Роговая Мария Григориева
Романенко Иван Матвеев,Феоктиста
Селиванов Иван Семенов
Славгородская Евфросиния Исидорова
Славгородский Василий Васильев
Славгородский Моисей Василиев
Соболева Мария Иванова
Сонцев Адриан
Сущенкова Екатерина Иванова
Титов Иоанн
Тихоцкая Анастасия Димитриева,Мария
Товкач Федор Созонтов
Тор…ий Яким Григориев
Тупало Андрей Еремиев,Екатерина Саввина
Федоров Стефан Федоров
Филипенко Михаил Антонов,Анастасия
Хихский Лев Павлов,Ирина Петрова
Черепня Афанасий Василиев
Чернявский Евстафий
Чиканов Леонтий Григориев,Евдокия
Шатохин Онисим Афанасиев
Шевченко Евдоким Григориев
Шпиленко Димитрий Васильев
Шумейко Григорий Васильев
Щербаков Лаврентий Федоров
Юшка Василий Саввин

Ячевский Эдуард Иванов

Джерело:[59/2022W]

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

1,826

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

мовою орігіналу

Безкоровайный Иван Андреев

+ Читати більше

Безкоровайный Иван и Герасим Мироновы
Безкоровайный Игнатий Андреев
Безкоровайный Самуил Андреев
Белый Иван Иванов,Андрей
Бехало Косьма Иванов
Бехало Севастиан Иванов
Бондаренко Григорий Иванов
Бондаренко Елисей Максимов
Бондаренко Захарий Максимов
Бондаренко Лаврентий и Василий М.
Бурляченко Пимон и Савва Андреев
Быченко Иван и Василий Антоновы
Глушенко Сергий Иванов
Грабарь Димитрий Михайлов
Гриценко Александр Захариев
Гриценко Гавриил Емельянов
Грыценко(Гриценко) Иван Александров
Грыценко(Гриценко) Стефан Александров
Даценко Иван Игнатов
Даценко Михаил Василиев
Довбня Евфим Исаев
Довбня Матвей Семенов
Доценко Диомид и Митрофан Леонтиевы
Дуденко Иван Моисеев
Дуденко Пагкратий Прокофиев
Жантиев Борис Николаев
Жантиев Николай Николаев
Жантиев Сергий Николаев
Жантиева Анастасия Иванова
Журавель Анисим Лаврентиев
Журавель Власий Евфимов
Журавель Даниил Матвеев
Журавель Даниил,Яков,Фома и Никита Стефанов
Журавель Димитрий Архипов
Журавель Евфим Алексеев
Журавель Ефим Данилов
Журавель Иван и Николай Евтихиевы
Журавель Исидор Порфириев
Журавель Логгин Ананиев
Журавель Лукьян Василиев
Журавель Матвей Яковлев
Журавель Павел Авксентиев
Журавель Стефан Ильин
Журавель Феодот Алексеев
Журавель Христофор Архипов
Зайцев Иван Трофимов
Зайцев Касьма Трофимов
Зайцев Федор Трофимов
Знайченко Емельян Никитин
Знайченко Иван Ав…в
Знайченко Корнилий Иванов
Знайченко Михаил Никитин
Знайченко Стефан Иванов
Знайченко Яков Никитин
Знайченко Яков Федоров
Знойченкова Паарскева Яковлева
Иванов Иван Андреев
итюков Петр Моисеев
Ищенко Виктор Домиянов
Ищенко Иван и Савва Дамьяновы
Ищенко Ксения и Фекла Моисеевы
Ищенко Никита Данилов
Ищенко Петр и Роман Михайловы
Ищенко Феодот Семенов
Ищенко Харлампий Дамьянов
Карповский Евсевий Космин
Карповский Лаврентий Михайлов
Коваль Григорий Никитин
Коваль Елисей Евстафиев
Коваль Карп Митрофанов
Коваль Никита Евстафиев
Коваль Потапий Евстафиев
Козанов Евфим Наумов
Козлов Иван Петров
Корневский Трофим Лаврентиев
Корниевская София и Агрепина Ефремовы
Котляр Стефан Матвеев
Крамаренкова Елена Данилова
Криворученко Василий Димитриев
Куденко Авдий Косьмин
Куденко Даниил А.
Куденко Илья Косьмин
Куденко Петр Косьмин
Кузбменко Герасим Зиновиев
Кузьмин Евграф Евфимов
Куприянов Евтихий Григориев
Куприянов Иван Григориев
Линник Николай Тимофеев
Марченко Константин,Елисавета Григориева
Мирошниченко Константин Антонов
Михнева Евфросиния Климова
Московченкова Варвара Трофимова
Мудроченко Савва Данилов
Н…вый Павел Лаврентиев
Некро..ленко Улита и Пелагия Михайлова
Нестеренко Яков Романов
Нимченко Иван Емельянов
Онищенко Иван Иванов
Петоген Иван Диев,Параскева Макариева
Печенизский Тихон Иванов,Прокофий,Николай и Павел
Печенизский Яков Филиппов
Плавун Григорий Николаев
Плавун Даниил Ильин
Плавун Корнилий Ильин
Плавун Никон Данилов
Плавун(неразб.) Захарий Д(аниилов)
Плаыуноы Афанасий и Димитрий Минины
Пловун Андрей Иванов
Пловун Игнатий Данилов
Пловун Николай Михайлов
Пловун Петр Андреев
Польский Григорий Андреев
Польский Мануил Андреев
Пономаренко Ананий Алексиев
Пономаренко Захарий,Сергий и Игнатий Ивановы
Пономаренко Николай и Трифон Алексеев
Р… Тимофей Марков,Игнатий и Евдокия
Роликовой Наум Давидов
Руденко Антон Иванов
Руденко Антон Прокофиев
Руденко Артемий Василиев
Руденко Владимир Василиев
Руденко Григорий Иванов
Руденко Иван Петров
Руденко Иван,Тимофей и Никита Даниловы
Руденко Исидор Демьянов
Руденко Кодрат Григориев
Руденко Максим Петров
Руденко Матвей и Клементий Федоров
Руденко Потапий Федоров
Руденко Стефан Николаев
Руденко Урван Максимов
Руденко Ферапонт Петров
Руденко Харлампий Стефанов
Сало Архип Матвеев
Сало Герасим Онуфриев
Сало Демьян Матвеев
Сало Димитрий Иванов
Сало Евфим Семенов
Сало Иван Иванов
Сало Иван Исидоров
Сало Иван Исидоров
Сало Корнилий Авксентиев
Сало Косьма Авксентиев
Сало Матвей Семенов
Сало Михаил Федоров
Сало Павел Никифоров
Сало Петр Федоров
Сало Феодот Федоров
Сало Ферапонт Александров
Сало Филипп Никифоров
Сало Христофор Исидоров
Салов Власий Севастианов
Самохин Даниил Александров
Самохин Макарий Александров
Сердюченко Кирилл Александров
Скрыпаенко Тимофей Павлов
Т…(Ткаченко) Косьма Климов,Димитрий
Ткаченко Агафоний Стефанов
Ткаченко Владиимр Игнатов
Ткаченко Григорий Григориев
Ткаченко Григорий Захариев
Ткаченко Григорий Игнатов
Ткаченко Григорий Семенов
Ткаченко Даниил Василиев
Ткаченко Даниил Семенов
Ткаченко Евтихий Игнатов
Ткаченко Елисей Стефанов
Ткаченко Нестор Игнатов
Ткаченко Поликарп Григориев
Ткаченко Стефан Игнатов
Ткаченко Стефан Семенов
Ткаченко Терентий Климов
Ткаченко Трофим Филиппов
Ткаченко Филипп Василиев
Ткаченко(неразб.) Тимофей Семенов
Ткачерко Андрей Игнатов
Ты…свенная Наталия Василиева,Иван,Федор,Михаил и Василий Пименовы
Тягниев Георгий Иванов
Тягниев Иван Георгиев
Тягниев Лаврентий Иванов
Тягниев Никифор Георгиев
Федьченкова Евдокия Иванова
Фесенко Иосиф Павлов
Фесенко Леонид Иосифов
Хлопова Татьяна Григориева
Чернишев Дании Евфимов
Швирев(неразб.) Лука Игнатов
Шевченко Емельян Григориев
Шевченко Моисей Григориев
Ярош Иван Исидоров

Ярош Феодор Аггеев

Джерело:[175'/2021]

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: Алена1

Share

1,827

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

мовою орігіналу
Авраамова Параскева Даниилова

+ Читати більше

Башинский Семен Семенов,Вера
Бойков Григорий Василиев
Бондарев Владимир
Бондаренкова Дания Матвеева
Варварова Агафия Михайлова
Вепрецкая Александра Иванова
Виноградский Петр Савелиев,Дария
Волоконский Павел Яковлев
Воскресенский Петр Захариев
Геращенко Евдоким Алексеев
Голикова Татьяна Яковлева
Городенский Николай Николаев
Городенский Николай Николаев,Петр
Давидов Андрев Николаев
Дегтярева Анна Иванова
Дегтярева Варвара Яковлева
Еременко Димитрий Яковлев
Еременкова Евдокия Иванова
Жариков Тимофей Григоиев
Жевержеев Трофим,Екатерина Иванова
Живержеев Трофим Константинов,Конкордия
Житникова Фекла Иванова
Жохов Димитрий Василиев
Журба Федор Христофоров
Зайцев Иван Андреев
Зайцев Лев Петров,Алексей
Зайцева Татиана Петрова
Запорожченкова Мотрона Григориева,Евдокия
Иванчук Василий Герасимов
Извеков Евфим Иванов
Извеков Илия Петров
Ищенков Григорий Диев
Кирилоа Василий Василиев
Кирилов Семен Андреев
Ковалевский Димитрий Герасимов
Ковалевский Димитрий Герасимов
Ковтуновский Иван,Евдокия Алексеева
Коломийцев Григорий Андреев,Илия
Кравченко Александр Павлов,Сергий
Кравченко Филипп Семенов,Герасим
Кременский Петр Иванов
Крименский Иван Василиев
Курилов Антон Федоро,Прокопий
Лейба Иван Димитриев
Липовский Дмитрий,Александра Петрова
Маккухин Феофил Иванов
Максимов Василий Лаврентиев,Анна
Мачушенкова Ольга Корнилиева
Милый Григорий Иванов,Матвей
Милый(Мылый) Иван,Фекла Федорова
Мищенков Стефан Гавриилов
Мищенкова Анна Степанова
Мылая Александра Федорова
Огарков Иван Андреев,Павел
Осигин Феодор Сергиев
Переяславцов Иван Аломонсонов
Попов Иван
Попов Кирил Содотов,Мотрона
Попов Никон
Поросный Тимофей Яковлев
Рышков Павел Петров,Зеновий
Рябенкова
Савич Зинцений
Славгородский Иван Сидоров
Славгородский Степан Сидоров
Тарасов Поликарп Федоров
Ткачев Иван Моисеев
Толкачов Алексей Иванов,Константин
Тригубов Стефан Яковлев,Евдокия
Тригубова Милания Филипова
Филевский Яков
Филипенко Петр Антонов,Тимофей
Фисун Тимофей Антонов,Варвара Михайлова
Фителев Никонор Антонов,Елена
Харичкин Василий Петров,Иоанн
Червоная Мария Яковлева
Червоный Иван Яковлев,Константин
Черепня Никита Василиев,Петр
Честяков Виктор Косьмин,Николай
Яременко Никита,Евдокия Семенова
Яременко Семен Яковлев

Яровая Мария Григориева


...
Джерело:[60/2022W]
Далі буде

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: Ann, Алена2

Share

1,828

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

мовою орігіналу

Аврамова Анастасия Василиева

+ Читати більше

Алиферов Александр Андреев
Базилевич Валериан Николаев
Бакало Даниил Лукианоа,Анастасия
Батицкий Николай
Башинский Яков Мелетиев
Бобриков Александр Петров
Бойкова Анастасия Симеонова
Бурко Иоанн Тихонов
Васильев Иоанн Николаев
Вербжицкая Евгения Петрова
Вихоть Яков Стефанов
Власов Николай Петров,Тамара
Ворона Василий Филиппов
Воскресенская Людмила Павлова
Гавковский Антоний Клавдиев,Всеволод
Галушков Адриан Петров
Гасенко Димитрий Игнатиев,Зинаида
Гирмаш Иоанн Захариев
Голуб Максим Меркуриев,Антоний
Грабовский Михаил Антониев
Греков Андрей Василиев
Гридин Павел Тихонов
Дементьев Алексий Евстафиев
Древалюкова Неонила Симеонова
Дударев Стефан Стефанов
Ермаков Никита Григориев
Жадановский Николай Иоаннов,Александра
Жовнеровский Ипполит Ипполитов
Закаринская Евфимия Григориева
Замота Иосиф Феодоров
Зубенко Петр Игнатиев
Иевлев Михаил Феодоров
Ильинский Димитрий Иосифов
Ильинский Иоанн Иоаннов
Капустин Михаил Симеонов,Леонид
Карпенко Василий Иосифов
Кириченко Евфросиния Иосифова
Кириченко Михаил Яковлев
Кобзий Марк Феодоров
Кононенко Ирина Трофимова
Коноплина Юлиания Василиева
Коробников Илия Космин
Крятов Евтихий Родионов,Ирина
Кузьмицкая Евдокия Тимофеева
Куценко Феодор Павлов,София
Лазаревский(Лозоревский) Георгий Симеонов
Леншин Евгений Василиев
Леонов Михаил Николаев,Александр
Литкевич Георгий Митрофанов,Владимир
Литкевич Мария Митрофанова
Лихопекин Григорий Александров
Лобанова Варвара Никитина
Лозинский Николай Иоаннов
Ломоносов Андрей Сергиев
Макухина Ираида Николаева
Маликов Иоанн Макариев
Машт Владимир Иоаннов,Евгения
Нарожный Тимофей Василиев
Нечволода Никита Андреев
Николаенко Сергей Павлов
Новицкая Ольга Николаева
Носов Иоанн Иоаннов,Тимофей
Олизаренко Павел Александров
Отдыркин Феодор Василиев
Панченко Павел Филиппов
Пащенко Петр Макариев,Евфросиния
Перепелица Дионисий Василиев,Димитрий
Петренко(Смирнова) Мария Дормидонтовна
Плещеева Мария Апполосова
Подтягин Владиимр Илиин
Руденко Герасим Онисимов,Анастасия
Севастьянович Сергий Иоаннов
Сердюк Петр Саввин
Серебрянский Тимофей Филиппов
Скафенко Григорий Илларионов
Смирнов Василий Дормидонтов,Зинаида
Смирнов Илларион Дормидонтов
Старченко Игнатий Борисов,Леонтий
Столярова Анастасия Онисимова
Струницкий Антоний Иоаннов
Ступак Александр Феодоров
Тарасова Александра Алексадрова
Тихомиров Константин Александров,Василий и Феодор
Тихомирова Александра Константинова
Трофимов Василий Трофимов,Тимофей
Трояновский Павел Григориев
фон Клебек Григорий Эрастович
Цыбульников Петр Иоанноа
Шаманаев Петр Ермолаев

Швейковская Оршулия Станиславова

Джерело:[73/2022W]

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: Алена1

Share

1,829

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

мовою орігіналу

Аврааменко Афанасий Пантелеймонов

+ Читати більше

Алексеева Клавдия Алексеевна,н.р.
Алешко Анастасия Сергиева
Бабаевский Александр
Базилевич Мария Михайлова
Бандура Иоанн Трофимов
Барсуков Пафнутий Герасимов,Мария
Безпаленко Иоанн Николаев,Андрей
Боева Мария Андреева
Бойко Алексий Иоаннов
Борумейер Иосиф Иоаннов
Брюанде Александра Иоаннова,Александр
Василенко Николай Михайлов,Петр
Вербицкий(Воркушенко) Павел Даниилов
Вихоть Яков Стефанов
Гуманенко Василий Никифоров
Дазоревский Георгий Симеонов
Дмитриев Алексий Сергиев,Василий
Долинина Матрона Петрова
Долинина Матрона Петрова
Домбровский Александр Николаев
Донской Петр Яковлев,Александр
Жигайлов Иоанн Иоаннов
Жук Иоанн Авраамов
Заика Тихон Лаврентиев
Зайцев Александр Николаев
Зайцев Николай Львов
Звонова Мария Яковлева
Иванов Иоанн Иоаннов,н.р.
Каковская Александра Иоаннова
Каковский Димитрий Василиев
Камеристый Николай Василиев
Картель Димитрий Иоаннов,Павел
Кононенкова Параскева Евфимова
Коробейников Илия Космин
Куц Яков Григориев
Кучеренко Григорий Павлов,Валентин
Любарская Варвара Игнатиева
Любимов Михаил Стефанов
Ляшева Юлиания Иосифова
Мазуров Максим Лаврентиев
Макаренко Феоктист Алексиев,Леонид
Маменко Яков Никифоров
Маркс Андрей Андреев
Маркс Андрей,Варвара
Мижурина Мария Иоаннова
Михайлов Андрей Феодоров
Михайлов Андрей Феодоров,Таисия
Михайлов Владимир Владимирович
Мокрова Клавдия Иоаннова
Мореходов Иоанн Константинов
Панкратьев Иоанн Емениев,Борис
Пивоваров Павел Стефанов
Подлащик Наталий Стефанова
Подлащик Пантелеймон Иоаннов,Зинаида
Поздняков Георгий,Мария
Присяжный Павел Феодоров
Приходькова Александра Николаева
Римский-Корсаков Леонид Иосафов
Романовский Сергий Петров
Рябенко Антоний Яковлев
Сабо Анастасия Тихонова
Севастьянов Иоанн Феодоров
Сибирцев Михаил Алексиев
Старченко Игнатий,Татиана
Стрюковский Тимофей Стефанов,Василий
Сурядный Алексий Трофимов
Таранов Феодор Симеонов
Травникова Параскева Григориева
Труш Марк Григориев
Турок Николай Андреев
Феодоров Константин Феодорович,н.р.
Филипповская Анна Николаева
Френкель Сергий Григориев,Олег
Харченко Фома Романов
Холодков Василий Михайлов
Чаговец Тамара Михайлова
Чернявский Андрей Иоаннов,Тамара
Щелкунов Прохор Борисов
Энгель Иоанн Германов,Елена
Юргенсон Александра Сергиева

Якимов Мартын Максимов

Джерело:[72/2022W]

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: Алена1

Share

1,830

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Закінчення

Аврааменко Афанасий Пантелеймонов

+ Читати більше

Базилевич Мария Михайлова
Бандура Иоанн Трофимов
Брюанде Александра Иоаннова,Александр
Вихоть Яков Стефанов
Гуманенко Василий Никифоров
Долинина Матрона Петрова
Домбровский Александр Николаев
Жигайлов Иоанн Иоаннов
Заика Тихон Лаврентиев
Зайцев Александр Николаев
Любарская Варвара Игнатиева
Любимов Михаил Стефанов
Мазуров Максим Лаврентиев
Маменко Яков Никифоров
Маркс Андрей Андреев
Михайлов Андрей Феодоров
Мокрова Клавдия Иоаннова
Пивоваров Павел Стефанов
Приходькова Александра Николаева
Римский-Корсаков Леонид Иосафов
Романовский Сергий Петров
Севастьянов Иоанн Феодоров
Сибирцев Михаил Алексиев
Сурядный Алексий Трофимов
Таранов Феодор Симеонов
Травникова Параскева Григориева
Филипповская Анна Николаева
Харченко Фома Романов
Чаговец Тамара Михайлова

Якимов Мартын Максимов
Джерело:[72/2022W]

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: Алена1

Share

1,831

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Авраменко Мойсей Иванов,Артемий

+ Читати більше

Андрущенко Савва Димитриев,Мария
Бабенко Федор Иванов,Трофим
Бакай Леонтий Григориев
Бондаренко Тимофей Акимов,Евфим
Бутко Лаврентий Иванов
Витренко Иван Иванов
Вовк Стефан Павлов,Марина
Гайбей Андрей Прокопиев
Гайбей Федор Прокофиев
Гордиенко Иван Николаев
Гулага Иван Даниилова
Гуньченко Евстафий Федоров
Гура Димитрий Иванов
Давыскиба Афанасий Стефанов
Дедешко Стефан Петров
Дехтярь Даниил Василиев
Дехтярь Федор Прокофиев
Еферов Иван Андреев
Запорожец Григорий Гордеев
Кашпур Иван Иванов
Кириенко Андрей Иванов
Кириенко Иван Евстафиев
Колодяжный Андрей Федоров,Антон
Коломиец Трофим Федоров
Корниенко Андрей Иванов,Евдокия
Корниенко Стефан Иванов,Константин
Короткий Дамиан Андреев
Короткий Кирил Андреев
Короткий Наум Дамианов
Кофанов Кодрат Димитриев
Кубрак Емелиан Петров
Липченко Стефан Петров,Юлиания
Метик Матвей Стефанов
Минка Иван Харитонов
Мироненко Василий Филипов,Яким
Мироненко Михаил Стефанов
Мироненко Яков Иванов
Миронов Евфим Федоров
Моргун Филип Пантелеймонов
Набока Петр Карпов,Мария
Наливайко Василий Емелианов
Неелов Димитрий,поиещик
Несвитиенко Даниил Андреев
Обида Иван Федоров,Анна
Огульчанский Карп Андреев
Павленко Иван Федоров,Агрипина
Решетняк Антон Иванов
Рогач Мойсей Михайлов
Рогач Никита Максимов
Садовский Петр Сергиев
Сендецкий Самуил Мойсеев
Сивоконь Михаил Максимов,Варвара
Сокол Андрей Корнилиев,Потапий
Суховерщенко Максим Алексеев
Усенко Сидор Иванов
Федоренко Семен Мойсеев
Червоный Григорий Иванов,Варвара
Чмовж Федор Фомин,Иван
Чугай Иван Максимов,Стефан
Чупринова Мария Павлова
Шевченко Герасим Иванов
Шевченко Матвей Яковлев,Мотрона
Шевченко Николай Трофимов,Ксения
Шевченко Роман Карпов
Шевченко Семен Иванов
Шепель Петр Терентиев,Евдокия
Ярита Димитрий Иванов

Ярита Петр Иванов
...

Джерело:[78/2022W]

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

1,832

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

мовою орігіналу

Алексеева Параскевич,помещица,дворянка
Андропов Ефим Михайлов,Василиса Семенов

+ Читати більше

а
Андропов Николай Ефимов,Анна
Андропов Федот Илиин,Наталия
Андрущенко Савва Димитриев
Батраченкова Параскева Иванова
Безпалый Андрей Иванов,Ксения
Белявский Иван,помещик,полковник
Бойченко Федор Косьмин
Бутко Иосиф Василиев
Вазькало Петр Павлов,Евдокия
Гайбеева Мотрона Федорова
Гайбей Василий Федоров,Ульяния Павлова
Гайбей Иван Федоров,Прокопий
Гайбей Кирил Андреев
Гайбей Петр Миронов,Марфа Герасимова
Гайбей Тимофей Андреев,Агафия Космина
Гайбей Тимофей Андреев,Настасия
Говтва Мануил Иоаннов
Голуб Владиимр Корнилиев
Голуб Корнилий Пантелеймонов,Филип
Гордиенко Владиимр Семенов,София Василиева
Гоц Матвей Алексеев,Филип
Гулага Анна Василиева
Гулага Емелиан Иванов,Наталия
Гулага Емельян Василиев,Мотрона
Гуоагина Татьяна Емельянова
Давыскиба Григорий Иванов,Мария
Давыскиба Григорий Федоров,Евдокия
Давыскиба Иван Федоров,Параскева Яковлева
Давыскиба Лукьян Иванов,Домникия Иванова
Давыскиба Петр Иванов
Дехтярь Даниил Ваилиев
Долженкова Ефросиния Корнилиева
Дорофеев Михаил Даниилов,Александра
Дымочка Захарий Димидов
Ефименко Дионисий Иванов
Журавлев Илия Прокопиев,Иоанн
Капустин Василий Саввин
Капустина Наталия Даниилова,Анна Тимофеева
Ковалев Александр Василиев,Ксения
Колесниченко Никита Варлаамов,Ефимия
Колодяжный Онисим Макаров
Костенко Феодор Андреев
Кот Матвей,Агафия
Котенко Кирил Матвеев
Котенко Кирил Матвеев,Евдокия
Котляров Иоанн
Кофанов Даниил Димитриев
Крохмалев Андрей Феодоров
Крохмалев Иосиф Павлов,Наталия
Куколь Иван Иванов,Андрей
Курбатов Григорий Тихонов
Левада Григорий Иванов
Лейниченко Андрей Василиев,Евдоким
Линник Емельян Иванов
Линник Иван Самуилов
Лисовин Владимир Тимофеев
Лисовин Гавриил Якимов,Милания Алексеева
Лисовина Евгения Василиева
Литвин Алексей Никитин
Лихобаба Иван Максимов
Лысекнова Ефросиния Яковлева
Мельников Владимир,помещик,штабс-капитан
Миронов Андрей Федоров,Сидор
Моргун Симеон Харитонов,Петр
Мураховский Авраам Иванов,Наталия
Мураховский Василий Лаврентиев,Феодосия
Мураховский Михаил Дмитриев,Мария
Мураховский Петр
Мураховский Стефан Иванов
Мураховский Трофим Михайлов,Ксения
Мураховский Яким Димитриев,Елена Павлова
Немашкало Деонисий Афанасиев
Никитась Василий Федоров,Настасия Трофимова
Орлов Иоанн Афанасиев,помещик
Памфилов Василий Иванов,Юлиания
Прокопенкова Устиния Филиппова
Проскурня Григорий Иоаннов
Радин Иван Димидов,Лаврентий
Резниченко Павел Романов,Евдокия
Рыбальченко Павел Филиппов
Рынза Иоанн Иоаннов,Николай
Рынза Феодот Михайлов
Рынзин Наум Филиппо,Пантелеймон
Рябинин Александр Дамианов
Савельев Александр Михайлович,помещик
Саризин Никанор Иванов,Феодор
Семикин Никита Семенов
Скиба Василий Михайлов,Харитина
Скиба Феодор Ефимов,Евдокия Федорова
Скрыпниченкова Марфа Семенова,Татиана
Смирнов Николай Михайлов,помещик,генерал
Старосвицкий Филипп Федоров
Стрига Евтихий Герасимов
Стрига Иосиф Моисеев
Супрун Иван Яковлев
Суржина Яков Яковлев,Инна
Таранов Григорий Максимов,Мотрона Василиева
Туранский Иоанн
Уваров Максим Григориев,Мария Павлова
Федотов Калиник Мойсеев,Евдокия
Хомутов,помещик,генерал
Черноволенко Стефан Антонов
Чуб Василий Калиников,Яков
Швидкий Стефан Федоров,Захарий
Шевченко Даниил Трофимов,Александра Федорова
Шевченко Ефим Николаев,Евдокия
Шевченко Иван Карпов,Марк
Шевченко Максим Семенов,Ефимия Сергиева
Шевченко Семен Романов,Симеон
Шевченко Спиридон Иванов
Шепель Андрей Петров
Шугай Иоанн Еремов
Щипцева Евдокия Кириллова
Юхнов Карп Андреей,Иоанн

Яковлев Антоний Гаврилов,Феодора
...
Джерело:[79/2022W]

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: Ann1

Share

1,833

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Мовою орігіналу

Андронов Леонид Василиев

+ Читати більше

Башкатов Петр Саввин,Клавдия
Бездробко Алексий Дионисиев
Безпаленко Иоанн Николаев,Анна
Беловицкий Всеволод Алексиев
Бычков Александр Евгениев
Василенко Николай Михайлов
Васяткин Константин Константинов
Велегура Афанасий Петров,Клавдия
Власов Симеон Яковлев
Высоцкая Клавдия Михайлова
Галенчик Карп Игнатиев
Гамм Александр Давидов
Гармашев Родион Василиев,Димитрий
Гельмольд Варвара Евфимиева
Гельмольд Константин Артуров
Герасимова София Алексиева
Герасимова София Василиева
Грабовский Михаил Антониев
Гусева Александра Владимирова
Дмитриева Мария Николаева
Добровольский Валентин и Лев Генрихович,Татиана
Долинин Петр Василиев
Еременко Павел Петров,Николай
Ерофеев Владимир Харитонов
Жук Дионисий Василиев,Борис
Жук Симеон Григориев
Жуков Александр Евгениев
Заболотский Иоанн Михайлов
Иванова Евгения Иванова
Иванова Раиса Иванова
Калита Димитрий Дорофеев
Калугин Владимир Иоаннов
Камневский Михаил Макаров
Капецкий Николай Арсениев
Капшукова Александра Павлова
Кобцов Василий …илов
Кривенок Филипп Леонтиев
Кривуленко(она же Кривулина) Елена Косьмина
Крижевич Димитрий Иоаннов
Кучеренко Григорий Павлов,Лариса
Лагута Иоанн Иоаннов
Лазаревский Митрофан Симеонов
Ле…кий Антоний Фомин
Ленгарт Николай Васильевич
Литкевич Мария Митрофаниева
Литкевич Сергий Митрофанов
Лобковский Казимир Максимилианов
Лукьянченко Василий Моисеев
Лукьянчук Онуфрий Леонтиев
Любимов Стефан Иоаннов
Макаренко Иоанн Игнатиев
Мацокин Василий Арсениев
Менчиц Пелагея Иоаннова
Небораковский 1й Феофан Космин
Норцова Евгения Николаева
Отдыркин Василий Евдокимов
Пантелеева Мария Никанорова
Пелещенко Георгий Иоаннов
Петржицкая Анна Иосифова
Проскурякова Анна Иоаннова
Рейсфельд Ксения Александрова
Ромик Георгий Даниилов
Рославлева Екатерина Михайлова
Рубанов Евгений Димитриев
Самойленко Адриан Леонтиев
Самойлович Мстислав Александров
Санжаревский Тихон Романов
Сеусук Димитрий Павлов
Синькова Елена Николаева
Скаков Григорий Иоаннов
Смага Татиана Титова
Смиренный Виктор Владимирович
Смирнова Варвара Доимедонтовна
Соловьев Николай Павлов
Стайкова Анна Павлова
Стрюковский Тимофей Стефанов
Тизенгаузен Ольга Сергиевна
Тихий Владимир …ифов
Тихомирова Варвара Константинова
Ткаченко Леонтий Даниилов
Фельис Арель
Финьченко Александра Константинова
фон Клебек Григорий Эрастов
Чеботарев Евгений Михайлов,Николай
Черкасова Анна Яковлева
Чопенко Петр Василиев
Шарапов Трофим Емелианов
Шевцов Михаил Яковлев
Шевченко Филипп Косьмин
Шелепень Елена Василиева

Энеидов Михаил Илиин


Джерело:[71/2022W]

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

1,834

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Мовою орігіналу

Александрова Мария Александровна

+ Читати більше

Антинович Михаил Арофеев
Апошанов Иоанн Иоаннов
Башинская … Александрова
Белокопытов Прокопий Александров
Беренвиц Герман Фридрихов
Бидуля Владимир Константинов
Бидуля Павел Николаев
Бондаренко Павел Василиев
Вагнер Христафор-Эдуард  Августов
Водоложский(Водолажский) Иоанн Афанасиев
Ворона Яков Андреев
Воскресенская Александра Павлова
Гайдамакин Яков Петров
Горбатенко Елена Корнилиева
Грехов Владимир Александров,Евгения
Груевский Адам Викентьевич
Двигубский Георгий Хрисанфов
Девятковский Иоанн Владимиров
Дегтярев Григорий Тимофеев
Демяненко Николай Феодоров
Денисов Григорий Петров
Добровольский Валентин Генрихов,Георгий
Добровольский Лев Генрихов
Дреманович Екатерина Андреевна
Дьяков … Ильин,Георгий
Дьятденко Александр Евфимов
Дьяченко Андрей Кононов
Дьяченко Роман Дан.,Надежда
Едигаров Калуст Еглязаров
Жевержеев Алексий Трофимов
Жмудчик Александр Николаев
Журавская Татиана Юриева
Журкина Лидия Никитина
Журкина Надежда Никитина
Заблоцкий Иоанн Михайлов
Зенин Севастиан Симеонов
Зинчевский Симеон
Ивановский Николай Иванович
Иваск Алексий Петров
Иваск Иоанн Петров,Надежда
Ильинский Димитрий Иосифов
Иодчик Эдуард Осипов
Каменский Витольд Витольдов
Капранов Александр Димитриев
Карачаров Троадий Троадиев
Касьяневский Михаил Макариев,Валериан
Квятковский Яков Адамов
Кенжевич Григорий Иосифов
Киричко Владимир Иоаннов
Кобылин Иоанн Леонтиев
Ковалевский Димитрий Александров
Колонтаевская Антонина Матвеева
Колонтаевский Феодор Матфеев,Лидия
Кондраков Сергий Михайлов
Кононович Юрт Павлов
Коробчанская Ольга Фелдорова
Коробчанский Феодор Василиев
Костцевич Казимир Владиславов
Коханов Стефан Аристовулов
Краснянский Сергий Константинов
Кучеренко Григорий Павлов
Лавриненко Мария …асимова
Лавровский Василий Петров
Лагодовский Михаил Августов
Лазоренко Петр Лукианов
Лисич Николай Иосифов
Литвиненко Прокопий Кодратов
Лихачева Феодотия Георгиева
Лонгинов Владисир Александров
Лю…мов Николай Стефанов
Макаренко Феоктист …ксиев,Евгений
Мальцев Никита Петров
Маршик Евграф Григориев
Мешура Анна Пантелеймонова
Михайленко Иоанн Хрисанфов
Михайлов Петр Ми(хайлов)Виктор
Наконечный Кирилл Назаров
Небораковский Феофан
Нежинцев Иоанн Иоаннов
Паберж Кард Фрицев
Павленко Григорий Яковлев
Павленко Сергий Григориев,Георгий
Пантелеев …слав Косьмин,Игорь
Пантелеев Косьма Феодоров
Пересолов Николай Павлов
Пересолов Павел Павлов
Петренко Петр Алексиев
Петржицкий Иоанн Иосифов
Петров Александр Николаев
Пискун Симеон Михайлов
Поберж Карл Фрицев
Покима Игнатий Даниилов
Покровская Мария Иоаннова
Присяжный Павел Феодоров,Алексий
Пушкарев Уар Григориев
Пятаков Иоанн Иоаннов,Константн
Римская-Корсакова …Иосафова
Ринас Мария
Рубацкий Филипп Василиев
Рубинская Людмила Дмитрова
Рубинский Виктор Михайлов
Рубинский Николай Иоаннов
Савельев Виктор Петров
Семенов Василий Иоаннов
Скляр Стефан Василиев
Скорописов Максим Григориев
Соколов Борис Андреев
Сондевская (Зи)наида Константинова
Старченко Игнатий Иоа…,Ольга
Стожевская Пелагия Иоаннова
Судаков Сергий Григориев
Сукачев Павел Николаев
Сукиянсьянц Акоб(Jаков) Крикора(Григориев)
Супрун Емелиан Филиппов
Сысоев Иона Михайлов
Теребеш Иоанн Иоаннов
Тимофеенко Феодосия Стефанова
Ткаченко Анна Иоаннова
Третьяков Григорий Якимов
Федорков Козма Иоаннов
Харунов Василий Феодоров,Зоя
Хорв… Вячеслав Францович
Цинельский Петр Максимов
Чаплин(Чалин) Никита Феодоров
Чеботарев Евгений Михайлов
Чернов Анатолий Николаев
Чернов Георгий Николаева
Чернов Николай Илиин
Чикола Яков …риилов,Мария
Щепинский Валентин Константинов,Виталий
Юхнович Терезия Леопольдовна
Янишевский Афанасий Тимофеев

Яровой Яков Иоаннов,Мария

Джерело:[70/2022W]

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

1,835

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Мовою орігіналу

Бабаевский Иван Григориев,Варвара Иванова

+ Читати більше

Барзионок Федор Мартинов
Батраченкова Евфросиния Якимова
Белоградов Евфим Михайлов
Бережная Акилина Павлова
Бережная Ирина Петрова
Берестецкий Федор Федоров,помещик
Бовдырь Яким Харитонов,Агрипина
Бойченко Матвей Козмин,Елена
Бойченко Федор Козмин,Мария
Бондаренкова Марфа Григориева
Борзенок Федор Мартинов,Иоанн
Бужинский Димитрий Стефанов
Водка Афанасий Семенов
Гайбей Василий Федоров,Мария
Гайбей Тимофей Андреев,Дария
Гайбей Федор Лукьянов,Василий
Галага Алексей Василиев,Мария
Ганжала Сидор Василиев
Гирман Петр Павлов,Настасия
Голуб Корнилий Пантелеймонов,Анна
Гончаренко Иван Семенов
Гордиенко Семен Николаев
Горохов Яким
Горошко Федор Алексеев,Кирилла
Гоц Антон Алексеев
Григоренко Никита Павлов,Мария
Гулага Иван Иванов,Петр
Гунька Евфим Иванов,Иван
Гунька Илия Иванов
Давыскиба Афанасий Евстафиев,Евдокия Павлова
Даниленко Никита,помещик
Довгий Петр Стефанов,Герасим
Дробязка Афанасий Козмин,Агафия
Дуда Даниил Климов,Мелания
Евфименкова Пелагея Герасимова
Жовнир Федор Иванов
Кадук Федор Семенов,Васса
Калтунов Иван Михайлов,Настасия Федорова
Карнаушенко Елисавета Григориева
Катеринич Василий,Ольга Назарова
Кекин Косма Емилианов
Колодяжный Герасим Иванов
Колодяжный Илия Герасимов
Кондицкий Николай Алексеев,Параскева
Коробочка Лука Игнатов
Короткий Леонтий Матвеев,Агрипина
Куликовский,помещик
Куринный Андрей Андреев
Курочка Игнат Семенов
Лимещенко Гавриил Иванов
Линник Емилиан Иванов,Пелагея
Лисенко Григорий Петров,Стефан
Лискитась Федор Иванов
Лисничий Стефан Саввин
Лисовин Василий Иванов
Лисовин Кодрат Якимов,Иоанн
Лисовин Тимофей Матвеев,Григорий
Лисовинова Дария Иванова
Лисовинова Евфросиния Евдокимова
Лисовинова Наталия Михайлова
Лисовинова Параскева Василиева,Мария
Лицак Яков Иванов,Параскева Борисова
Лиценко Григорий Яковлев,Елена
Локощенко Димитрий Яковлев
Малахов Николай
Миронов Андрей Федоров,Евдокия
Миронов Евфим Федоров,Никифор
Миронов Константин Федоров
Мирошниченко Давид Игнатов
Мирченко Иван Петров,Феодор
Мураховская Анна Матвеева,Акилина
Мураховская Евдокия Василиева
Мураховский Иоанн Симионов
Мураховский Стефан Иванов,Гавриил
Мураховский Яким Димитриев,Улияния
Назаренко Матвей Григориев
Неелов Василий,помещик
Осипенко Антон Евдокимов,Спиридон
Пащенко Григорий,помещик
Пащенко Семен Саввин,Лука
Петрухнов Петр Трофимов
Романенко Стефан Филипов,Яков
Романенко Яков Лаврентиев
Рудиченко Максим Петров,Леонтий
Рыбочкин Платон Никитин,Феодосия
Саприкин Тимофей Архипов
Свинаренко Андрей Романов
Седашева Евдокия Еремиева
Семихата Андрей Иванов,Мотрона
Сербин Петр Максимов
Середа Аввакум Андреев
Симбирский Иван Стефанов,Игнат
Синица Заритон Григориев
Синолицая Акилина Иванова
Синолицый Иван Иванов
Синолицый Трофим Гавриилов,Евдокия
Скиба Евфим Антоноа,Евдокия
Скиба Михаил Антонов,Татиана
Скибина Мария Евфимова
Солодкий,помещик
Сосонный Федор Евстафиев
Супрун Иван Яковлев,Василий
Сушко Никита Петров,Мария
Тещенко Сава Василиев
Ткаченкова Ксения Семенова
Токай Николай Федоров
Хардиков Захарий Дамианов,Екатерина
Чечуенко Иван Андрееев,Надежда Архипова
Чмовж Петр Федоров,Евфим
Чмовжиха Анна Дионисиева
Шаповал Евфимий Гавриилов,Агрипина Иоисифова
Шаповал Ефим Лаврентиев
Шевченко Григорий Иванов
Шевченко Даниил Трофимов,Филип
Шевченко Игнат Иванов
Шевченко Кирил Даниилов,Агафия Емелианова
Шевченко Николай Трофимов
Шевченко Прокопий Николаев,Христина
Шевченко Семен Иванов,Анна
Шевченко Семен Романов,Паарскева
Шевченкова Агафия Иванова
Шепеля Павел Петров,Пелагея

Шиповал(Шаповал) Никифор Евфимов,Мотрона
Джерело:[80/2022W]

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share

1,836

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Мовою орігіналу

Артемьев Андрей Егоров,Иоанн

+ Читати більше

Бахмут Яков Николаев,Ефимия Яковлева
Безносенко Максим Иванов
Безносенко Яков,Марина
Билицкий Василий Максимов
Гарин Василий Василиев,Юлия
Голуб Петр Пантелеймонов,Анастасия
Гордиенко Петр Семенов,Иоанн
Гордиенкова Ирина Иванова
Гулага Емелиан Василиев,Анна
Гулага Михаил Иванов,Настасия
Гуторов Максим Никитин
Довгий Петр Дионисиев,Евдокия Андреева
Жуков Владимир,помещик
Зборщик Григорий Максимов,Спиридон и Анна
Кабак Алексей Романов
Корольков Андрей Ксенофонтов
Котенко Яков Матвеев,Василий
Котенкова Агрипина Матвеева
Кочергин Андрей Тихонов
Куроедов Стефан Семенов
Лисовин Федор Василиев,Настасия
Литвиненко Мирон Трофимов,Параскева
Мироненко Трофим,Юлиания
Мудрый Стефан Филиппов
Неелов Георгий Димитриев
Нечволод Ираклий
Никонов Стефан Димитриев,отставной капитан
Панасенко Матвей Иванов,Марфа
Побийпичева Варвара Козьмина,Мартиниан
Ре…штейн Александр Иванов,помещик
Селикова,помещица
Сидоренкова Мария Даниилова
Симбирский Иван Стефанов,Никон
Столяр Зиновий Максимов,Параскева
Таран Никита Акимов
Тараненко Димитрий Федоров,Мотрона Федорова
Третьяк Филип Кодратов,Евдокия
Тютюко Евгений Иванов
Червоная Евдокия Даниилова
Червоненко Григорий Иванов,Максим
Чугаев Иван Ефремов,Василий
Чумак Петр Трофимов,Поликарп
Шевченко Ефим Алексеев,Татиана
Шепеля Павел Петров,Димитрий

Яровый Емелиан Григориев
Джерело:[81/2022W]

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: Ann1

Share

1,837

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Мовою орігіналу

Алтухов Афанасий Егоров

+ Читати більше

Алтухов Иван Егоров
Алтухов Тимофей Егоров
Алфимов Артемон Феодоров
Алфимов Иван 1й Михайлов
Алфимов Иван Тимофеев
Алфимов Иван Феодоров
Алфимов Михаил Матвеев
Альников Алексей Трофимов
Альников Андрей Трофимов
Альников Емельян Павлов
Альников Иван Андреев
Альников Иван Иванов
Альников Иван Лукьянов
Альников Иван Павлов
Альников Иван Стефанов
Альников Николай Филиппов
Альников Стефан Егоров
Альников(Альпиков) Петр Филиппов
Альпиков Алексей Филиппов
Альпиков Петр Андреев
Альпиков Семен Лукьянов
Альпиков Филипп Лукьянов
Анненков Дмитрий Михайлов
Анненков Иван Спиридонов
Анненков Николай Миронов
Анненков Семен Андреев
Архипов Андрей Даниилов
Архипов Василий Андреев
Архипов Василий Герасимов
Архипов Василий Данилов
Архипов Василий Никитов
Архипов Егор и Иван Иванов
Архипов Иван 1-й Спиридонов
Архипов Иван 2й Спиридонов
Архипов Иван Данилов
Архипов Иван,Павел и Козьма Егоровы
Архипов Михаил Герасимов
Архипов Наум Даниилов
Архипов Петр Свиридов
Архипов Семен и Петр Герасимов
Архипов Стефан Емельянов
Архипова ПрасковьяДмитриева
Аршинцев Андрей Осипов
Аршинцев Афанасий Осипов
Аршинцев Василий Осипов
Афанасьев Федор Панкратьев
Ахипов Федор Григорьев
Барков Даниил Павлов
Белевцев Фома Анисимов
Блудов Аафнасий Стефанов
Блудов Иван Елисеев
Блудов Иван Ефимов
Блудов Илья Дмитриев
Блудов Марк Федоров
Блудов Стефан Тихонов
Борбинов Андрей Григорьев
Борков(Барков) Алексей Павлов
Бритвин Василий Петов
Бритвин Иван Иванов
Булаева Анастасия Михайлова
Булгаков Иван Яковлев
Булгаков Михаил Тимофеев
Булгаков Сергей Захаров
Булгаков Федор Тимофеев
Ведерников Арсений Яковлев
Веревкин Василий Васильев
Веревкин Дмитрий Петров
Веревкин Иван Емельянов
Веревкин Матвей Иванов
Веревкин Семен Емельянов
Вискованный Николай Егоров
Висковатый Герасим Дмитриев,Павел Стефанов
Висковатый Даниил Петров
Волобуев Василий Иванов
Волобуев Ермолай Трофимов
Волобуев Павел Григорьев
Волобуев Стефан Григорьев
Волобуев Тимофей Иванов
Волобуев Тимофей Стефанов
Волобуеы Никандр Стефанов
Воробьев Ефим Семенов
Воронин Илья Даниилов
Ворошилин Илья Андреев
Голованов Иван Ефимов
Головинов Савва Иванов
Голозубов Алексей Акиндиев
Голозубов Андрей Ефимов
Голозубов Василий Артемьев
Голозубов Василий Денисов
Голозубов Григорий Ефимов
Голозубов Егор Семенов
Голозубов Емельян Иванов
Голозубов Иван Денисов
Голозубов Илларион Стефанов,Василий Ефремов
Голозубов Нестор Феодоров
Голозубов Пантелей Иванов
Голозубов Стефан Григорьев
Голозубов Стефан Денисов
Голозубов Тимофей Алексеев
Голозубов Федор Павлов
Голозубов Феодот Матвеев
Гололобов Федот Андреев
Гончаров Илья Филиппов
Гончаров Харитон Ильич
Горлов Афанасий Трофимов
Гриднев Иван Федоров
Гриднев Павел Федоров
Данильченко Никифор Харитонов
Деев Козьма Иванов
Деев Николай Гавриилов
Деев Филипп Иванов
Долженков Иван Михайлов
Долженков Павел Никифоров
Долженков Стефан Егоров
Долженков Яков Михайлов
Дукинов Яков Павлов
Дурнев Александр Вакулов
Дурнев Андрей Арсентьев
Дурнев Антон Ефремов
Дурнев Антон Ефремов
Дурнев Артемон Павлов
Дурнев Афанасий Анисимов
Дурнев Василий Стефанов
Дурнев Григорий Анисимов
Дурнев Иван Анисимов
Дурнев Иван Осипов
Дурнев Иван Павлов
Дурнев Павел и Трофим Иванов
Дурнев Прокофий Иудов
Дурнев Стефан Ефимов
Дурнев Яков Павлов
Еськов Никита Фомин
Ефимов Евдоким Яковлев
Ефимов Иван Захаров
Ефимов Иван Филиппов
Ефимов Петр Ильич
Ефимов Стефан Яковлев
Ефимов Тимофей Ефимов
Ефимов Трофим Ильич
Ефимов Фома Филиппов
Заахров Александр Кириллов
Заахров Дмитрий Федоров
Затолокин Иван Арсентьев
Затолокин Иван Васильев
Затолокин Митрофан Петров
Захарв Николай Иванов
Захаров Алексей Демьянов
Захаров Алексей Пегасьев
Захаров Алексей Степанов
Захаров Василий 1й Стефанов
Захаров Василий 2й Стефанов
Захаров Василий Ефимов
Захаров Герасим Захаров
Захаров Григорий Тарасов
Захаров Демьян Захаров
Захаров Демьян Иванов
Захаров Дмитрий Кондратов
Захаров Захарий Лукьянов
Захаров Иван 1й Иванов
Захаров Иван 2й Иванов,Мотрена Иванова
Захаров Иван Захаров
Захаров Иван Макаров
Захаров Иван Никитоа
Захаров Кирилл Леонтьев
Захаров Козьма Демьянов
Захаров Козьма Заахров,Иван Ефремов
Захаров Митрофан Ефимов
Захаров Митрофан Иванов
Захаров Михаил Демьянов,Иван Михайлов
Захаров Никита Лукьянов
Захаров Николай Стефанов
Захаров Николай Федоров
Захаров Павел Корнеев
Захаров Петр Алексеев
Захаров Семен Никитов
Захаров Стефан 1й Ефимов
Захаров Стефан 2й Ефимов
Захаров Федор Андреев
Захаров Яков Демьянов
Зеленин Николай Козьмин
Зеленин Павел Иванов
Зеленина Анастасия,Антонина и Клавдия Калинина
Зиновьев Василий Петров
Зиновьев Иван Ефимов
Зиновьев Иван Иванов
Зиновьев Иван Павлов
Зиновьев Петр Карпов
Зиновьев Платон Корнеев
Золотарев Герасим Семенов
Золотарев Григорий Марков
Золотарев Денис Петров
Золотарев Иван Петров
Золотарев Моисей Васильев
Золотарев Петр Петров
Золотарев Прокофий,Иван и Иларион Харитоновы
Золотарев Сергей Григорьев
Золотарев Федор,Иван 1й,Иван 2й и Лаврентий Харитонов
Золоьарев Иван Никитов
Иванов Алексей Филиппов
Иванов Дмитрий Никитов
Иванов Егор Феодоров
Иванов Ефим Феодоров
Иванов Николай и Степан Мартынов
Иванов Николай Фролов
Иванов Паввел Титов
Иванов Степан и Иван Свиридов
Иванов Терентий Никитов
Иванов Федор и Фома Акимов
Киреев Семен Авксентьев
Ковалев Иван Капитонов
Ковалев Моисей Иванов
Кожевников Алексей,Иван и Михаил Андреев
Кожевников Андрей,Федор,Семен и Иван Митрофанов
Кожевников Антон Ильич
Кожевников Василий Федоров
Кожевников Гавриил Моисеев
Кожевников Григорий Яковлев
Кожевников Ефим Федотов
Кожевников Иван 1й Моисеев
Кожевников Иван 2й Моисеев
Кожевников Иван Стефанов,Петр Иванов
Кожевников Иван Федоров
Кожевников Михаил Ильин
Кожевников Михаил,Иван и Илья Михайлов
Кожевников Никита Михайлов
Кожевников Петр Федоров
Кожевников Поликарп Федоров
Кожевников Роман
Кожевников Степан Федоров
Кожевников Стефан Моисеев
Кожевников Тихон Васильев
Кожевников Федор и Петр Ивановы
Кожевников Федор Сергеев
Кожевников Федор Тимофеев
Кожевников Фока Михайлов
Кожевников Яков Сергеев
Комов Алексей Лукьянов
Комов Алексей Петров
Комов Иван Алексеев
Комов Иван Петров
Комов Яков Петров
Кондратов Феодор Кириллов
Кондратьев Афанасий Андреев
Кондратьев Григорий Зиновьев
Кондратьев Иван Кириллов
Кондратьев Коснатнтин Петров
Кондратьев Назарий Демьянов
Кондратьев Тимофей,Иван1,Иван2,Михаил,Пантелеймон,Николай Филипповы
Кощеев Владимир Ефимов
Кудин Федор Корнеев
Кузевлев Федор Матвеев
Кулешев Федор Семенов
Кулешов Иван 2й Семенов
Куликов Семен Григорьев
Лисунов Василий 1й Стефанов
Лисунов Василий 2-й Стефанов
Лисунов Михаил Романов
Лисунов Моисей Ильич
Лисунов Сергей Ильич
Литвинов Сидор Васильев
Литвинов Яков Радионов
Лобынцев Василий Егоров
Лобынцев Даниил Григорьев,Василий Макаров
Лобынцев Иван Васильев
Лобынцев Иван Григорьев
Лобынцев Михаил Егоров
Лобынцев Петр Иванов
Лубашев Василий Алексеев
Лубашев Иван 1й Николаев
Лубашев Иван 2й Николаев
Лубашев Иван Алексеев
Лубашев Савва Павлов
Лунев Герасим Андрианов
Лунев Михаил Андрианов
Лунев Николай Адрианов
Лунев Стефан Адрианов
Лунев Стефан Архипов
Лучанинов Иван Никитов
Лучанинов Никита Андреев
Малыхин Василий Васильев
Малыхин Василий Иванов
Малыхин Елисей Павлов
Малыхин Иван Васильев
Малыхин Кирилл Герасимов
Малыхин Митрофан Васильев
Мелентьев Иван Макаров
Мелентьев Куприан Макаров
Минин П. Емельянов
Минин Яков Никитов
Михайлов Ефим Прокофьев
Мордвин Иван 1й Платонов
Мордвин Иван Филиппов
Мордовин Иван 2й Платонов
Морозоа Владимир Григорьев
Морозов Андрей Григорьев
Морозов Василий Егоров
Морозов Василий Ефимов
Морозов Влас Терентьев
Морозов Егор Ефимов,Алексей Егоров
Морозов Иван Ефимов
Морозов Никита Тимофеев
Муратов Михаил Несторов
Муратов Стефан Митрофанов
Невзоров Яков,Алексей Артемовы
Недоростков Иван Андреев
Недоростков Иван Харлампиев
Непочатов Матвей Агеев
Никитин Михаил Михайлов
Никитин Никита Михайлов
Никитин Николай Антонов
Никитин Семен Антонов
Никитин Сергей Антонов
Никитин Стефан и Василий Михайлов
Никитин Стефан Михайлов
Никитин Федор Филиппов
Никитина Татьяна Павлова
Никольников Алексей Алексеев
Никольников Борис Алексеев
Никольников Василий Федоров
Никольников Дмитрий Петров
Никольников Павел Петров
Никольников Стефан Федоров
Новикова Мария Романова,Наталия,Александра и Анастасия
Новосельцев Иван Гавриилов
Новосельцев Сидор Яковлев
Новосельцов Егор Гавриилов
Ноздрачев Михаил Самойлов
Пажен Андрей Иванов
Пажен Андрей Спиридонов
Пажен Гавриил и Иван Алексеев
Пажен Егор Данилов
Пажен Иван Михайлов
Пажен Иван Федосеев
Пажен Козьма Спиридонов
Пажен Лукьян Иванов
Пажен Николай Михайлов
Пажен Павел Трофимов
Пажен Сергей,Никифор и Иван Иванов
Пажен Федор Корнеев
Пажен Федот Федосеев
Пажен Яков Алексеев
Панов Иван Анисимов
Панов Иван Илларионов
Панов Иван Михайлов
Панов Иван Осипов
Панов Иван Феодотов
Панов Митрофан Анисимов
Панов Михаил Петров
Панов Михаил,Никита и Петр Иванов
Панов Моисей Яковлев
Панов Семен Илларионов
Пашков Арсений Николаев
Пашков Василий Павлов
Пашков Ефим Прокофьев
Пашков Михаил Павлов
Пашков Михаил Федоров
Пашков Семен Федоров
Пашков Трофим Федоров
Пашков Федор Прокофьев
Песцов Давид Лаврентьев
Песцов Иван 1й Емельянов
Песцов Иван 2й Емельянов
Песцов Козьма Прохоров
Песцов Корней Никитов
Песцов Михаил Лаврентьев
Песцов Никита Емельянов
Песцов Никита Павлов
Песцов Феодор Павлов
Петров Иван 2й Иванов
Петрюков Петр Алексеев
Петряев Алексей Николаев
Петряев Василий Игнатов
Петряев Григорий Игнатов
Петряев Григорий Никифоров
Петряев Давид Игнатов
Петряев Иван и Михаил Иванов
Петряев Иван Игнатов
Петряев Семен Семенов
Петряев Сергей Михайлов
Плахонин Борис Михайлов
Плахонин Василий Евсеев
Плахонин Василий Яковлев
Плахонин Дмитрий Захаров
Плахонин Дмитрий Тарасов
Плахонин Иван Андреев
Плахонин Иван Васильев
Плахонин Иван Захаров
Плахонин Иван Захаров,Василий Ульянов
Плахонин Иван Куприянов
Плахонин Иван Прокофьев
Плахонин Иван Стефанов
Плахонин Иван Яковлев
Плахонин Митрофан Захаров
Плахонин Никифор Спиридонов
Плахонин Тихон Миронов
Плотников Анисим Павлов
Плотников Григорий Евдокимов
Плотников Егор Алексеев,Яков
Плотников Иван Павлов
Плотников Семен Евдокимов
Плотников Семен Стефанов
Плотников Тихон Стефанов
Пойманов Василий Иванов
Пойманов Евдоким Петров
Пойманов Иван Никитов
Пойманов Сегей Кузьмич
Полиарпова Анна Иванова,Дарья,Анна,Евдокия и Мария
Поликарпов Иван Трофимов
Полукаров Андрей Гавриилов
Полукаров Андрей Петров
Полукаров Иван Иванов
Полукаров Митрофан Стефанов
Полукаров Николай Стефанов
Полукаров Стефан Стефанов
Полукаров Федор Гавриилов
Полянский Гавриил Семенов
Полянский Петр и Иван Евдокимов
Полянский Семен Михайлов
Полянский Федор Михеев
Пономарев Евстафий Иванов
Попов Андрей Козьмин
Попов Артем Яковлев
Попов Василий Федоров
Попов(Панов) Василий Михайлов
Попон Сергей Прокофьев
Поялнский Василий Григорьев
Ракитин Андрей и Семен Михайлов
Ракитин Василий Григорьев
Ракитин Василий Ефремов
Ракитин Василий Пантелеймонов
Ракитин Григорий Андреев
Ракитин Захарий Андреев
Ракитин Иван Андреев
Ракитин Иван и Егор Никитов
Ракитин Козьма Андреев
Ракитин Михаил Андреев
Ракитин Михаил Иванов
Ракитин Роман Антонов
Ракитин Стефан Пантелеймонов
Рябинин Дмитрий Григорьев
Рябинин Иван Алексеев
Рябинин Кирилл Григорьев
Рябинин Козьма Кириллов
Рябинин Семен Григорьев
Рябинин Тимофей Миронов
Рябинин Трофим Алексеев
Сальков Егор Егоров
Сальков Иван Григориев
Саньков Петр Григорьев
Саньков Роман Спиридонов
Саньков Спиридон Спиридонов
Саньков Яков Иванов
Саньков(Сальков) Иван Поликарпов
Сапожников Иван Андреев
Сапожников Моисей Васильев
Сапожников Николай Иванов
Слепцов Иван Герасимов
Слепцов Михаил Герасимов
Слепцов Федор Герасимов
Смоляников Матвей Иванов
Смолянинов Антон Ильич
Смолянинов Василий Матвеев
Смолянинов Иван Иванов
Смолянинов Стефан Фатеев
Совенков Василий Михайлов
Солдатенко Иван Леонтьев
Соловьев Федор Ефимов
Сордвин Федор Яковлев
Спицые Илларион Федоров
Спицые Федор Васильев
Спицын Андрей Владимиров
Спицын Василий Иванов
Спицын Василий Стефанов
Спицын Владимир Фомич
Спицын Евдоким Семенов
Спицын Егор Иудов
Спицын Егор Моисеев
Спицын Захарий Иванов
Спицын Иван Ефимов
Спицын Михаил Владимиров
Спицын Павел Иванов
Спицын Пантелей Илларионов
Спицын Семен Владимиров
Спицын Стефан, Иван Саввовы
Спицын Терентий Феодоров
Спицын Филипп Саввов
Спицын(Спицин) Иван Феодоров
Стемоухов Василий Петров
Столбарев Михаил Терентьев
Стремоухов Алексей Алексеев
Стремоухов Алексей Дмитриев
Стремоухов Алексей Егоров
Стремоухов Андрей Стефанов
Стремоухов Ансиим Иванов
Стремоухов Афанасий Петров
Стремоухов Василий Иванов
Стремоухов Василий Михайлов
Стремоухов Григорий Алексеев
Стремоухов Григорий Григорьнв
Стремоухов Григорий Максимов
Стремоухов Даниил Павлов
Стремоухов Ива1,Иван2 Ивановы.Артем Иванов
Стремоухов Иван 1й Иванов
Стремоухов Иван 2-й Иванов
Стремоухов Иван Аксентьев
Стремоухов Иван Герасимов
Стремоухов Иван Григорьев
Стремоухов Иван Даниилов
Стремоухов Иван Дмитриев
Стремоухов Иван Максимов
Стремоухов Иван Михайлов
Стремоухов Иван Павлов
Стремоухов Иван1-й,Иван 2-й,Михаил,Антон и Евдокия Феодотовы
Стремоухов Лаврентий Петров
Стремоухов Лукьян Егоров,Стефан Григорьев,Иван Емельянов,Павел Петров,Петр,Алексей,Филипп,Феодор и Антон Ивановы
Стремоухов Михаил Анисимов
Стремоухов Михаил Максимов
Стремоухов Моисей Григорьев
Стремоухов Никифор Фомов
Стремоухов Осип Петров
Стремоухов Павел Самойлов
Стремоухов Петр Емельянов
Стремоухов Петр Максимов
Стремоухов Петр Феодотов
Стремоухов Семен Аксентьев
Стремоухов Семен Анисимов
Стремоухов Семен Григорьев
Стремоухов Сергей Миронов
Стремоухов Стефан Михайлов
Стремоухов Тимофей Емельянов
Стремоухов Тихон Григорьев
Стремоухов Тихон Емельянов
Стремоухов Трофим Самойлов
Стремоухов Феодор Иванов
Стремоухов Филипп Михайлов
Строгов Макар Иванов
Темрюков Алексей Терентьев
Тернов Василий Андреев
Тернов Иван Андреев
Тернов Макар Андреев
Тертюков Елисей Алексеев
Тетрюков Иван Сергеев
Усков Андрей Григорьев
Усков Анисим Петров
Усков Герасим Борисов
Усков Елисей Сергеев
Усков Ефим Леонтьев
Усков Иван 1й Леонтьев
Усков Иван 1й Сергеев
Усков Иван 2й Леонтьев
Усков Иван 2й Сергеев
Усков Иван Анисимов
Усков Иван Борисов
Усков Иван Григорьев
Усков Иван и Петр Романов
Усков Ивн Андреев
Усков Михаил,Мария,Савва и Анна Иванова
Усков Петр Анисимов
Усков Савва Григорьев
Усков Семен Козьмин
Усков Сергей и Иван Борисов
Усков Стефан Кириллов
Усков Федор Борисов
Ускова Анна Афанасьева
Уськова Акулина Илларионова
Федоров Григорий Иванов
Федоров Григорий Петров
Федоров Григорий,Иван и Николай Дмитриев
Федоров Иван Иванов
Халеев Иван Козьмин
Хозяинов Алексей Васильев
Хозяинов Андрей Лукич
Хозяинов Гавриил Алексеев
Хозяинов Гавриил Федоров
Хозяинов Григорий Прокофьев
Хозяинов Демьян Емельянов
Хозяинов Иван и Иван 2й Ефимов
Хозяинов Иван Трифонов
Хозяинов Иван,Василий,Феодот,Семен и Александр Алексеев
Хозяинов Лукьян Трифонов
Хозяинов Михаил Прокофьев
Хозяинов Петр Емельянов
Хозяинов Прокофий Трифонов
Хозяинов Тарас Трифонов
Хозяинов Терентий Трифонов
Хозяинов Трофим Федоров
Хозяинов Федор,Иван и Петр Гаврииловы
Хозяйнов Михаил Петров
Холеев Марк Козьмин
Чубукин Алексей Федотов
Чубукин Андрей Иванов
Чубукин Афанасий Стефанов
Чубукин Григорий Павлов
Чубукин Григорий Петров
Чубукин Григорий Спиридонов
Чубукин Даниил Павлов
Чубукин Ефим Иванов,Василий Федоров
Чубукин Иван 1-й Прокофьев
Чубукин Иван Иванов
Чубукин Иван Петров
Чубукин Иван,Иван 2й,Прокофий и Козьма Прокофьев
Чубукин Михаил 2й Даниилоа
Чубукин Михаил1 Даниилов
Чубукин Петр Прокофьев
Чубукин Спиридон Стефанов
Чубукин Стефан Васильев
Чубукин Федор Андреев
Чубукин Федор Васильев
Чубукин Федот Филиппов
Шапкин Алексей Федотов
Шапкин Иван Стефанов
Шапкин Иван Феодотов
Шапкин Петр Ермолаев
Швецов Иван Захаров
Швецов Кирилл Михайлов
Швецов Николай Яковлев
Швецов Сергей Исаев
Швецов Стефан Яковлев
Швецов Тимофей Захаров
Швецов Тимофей Яковлев
Швецов Федор Демьянов
Шевецов Никита Артемонов
Шевцов Артем Иванов
Шеков Тимофей Иванов
Шелудвинов Захарий Семенов
Шепилов Алексей Петров
Шепилов Алексей Романов
Шепилов Андрей Яковлев
Шепилов Антон,Василий и Илья Андреевы
Шепилов Василий и Иван Павловы
Шепилов Василий Осипов
Шепилов Давид Яковлев
Шепилов Димитрий Артемьев
Шепилов Иван Андреев
Шепилов Иван Павлов
Шепилов Иван Петров
Шепилов Илья Тимофеев
Шепилов Лукьян Осипов
Шепилов Николай Андреев
Шепилов Николай и Иван Федотов
Шепилов Петр Егоров
Шепилов Самсон Романов
Шерекин Андриан Данилов
Шерекин Василий и Иван Ивановы
Шерекин Иван 1й,Иван 2й Анисимов
Шерекин Леонтий Матвеев
Шерекин Осип Трофимов

Шерекин Поликарп Яковлев

Джерело:[85/2022W]

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!
Thanks: Ann1

Share

1,838

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)


Мовою орігіналу

Андрейцов Димитрий Иоаннов

+ Читати більше

Бейс Михаил Адрианов
Бейс Филипп Адрианов
Беличенко Тихон Григориев
Белоконь Мина Кодратов
Белоус Василий Саввин
Беседа Евгений Семенов
Борщ Иоанн Стефанов
Борщ Яков,Николай и Феодор Иванов
Бруев Феодор Сергиев
Букий Алексей Стефанов
Бутко Петр Косьмин
Бутко Эраст Филиппов
Буткова Татиана Флорова
Волохань Иоанн Семенов
Воропаева Васса Сергиева
Галицкий Авраам и Петр Андреевы
Герасименко Сергий Иоаннов
Гладуш Михаил Кириллов
Гладуш Никифор Яковлев
Гладуш Филипп Евфимов
Гонциев Севастиан,Павел и Димитрий Львовы
Гончаров Даниил Григориев
Гопциева Фекла Романова
Горлач Алексей Антонов
Горлач Сергий Антонов
Губа Михаил Даниилов
Диденко Димитрий Терентиев
Диденко Иоанн Терентиев
Диденко Иоанн,Александр и Константин Феодосиевы
Добробаба Гавриил Моисеев
Дончик Иоанн,Симеон и Георгий Василиевы
Дончик Феодор  Трофимов
Зубко Василий Трофимов
Зубко Кодрат Филиппов
Зубко Косьма Миронов
Зубко Николай и Иоанн Григориев
Зубко Павел Филиппов
Зубко Симеон Филиппов
Зубко Феодор и Иосиф Сергиев
Зубко Феодор,Евсевий,Илия и Тихон Иосифовы
Калашник Иоанн Никитин
Калашников Димитрий и Назарий Захариевы
Калениченко Алексей,Феодор и Пантелеймон Семеновы
Калениченко Андрей Георгиев
Калениченко Димитрий Алексиев
Калениченко Евдоким Федоров
Калениченко Никита Михайлов
Калениченко Стефан Кириллов
Калентиченко Аввакум Сергиев
Кандыба Тихон Климентов
Квитка Георгий Афанасиев
Квитка Иоанникий Антониев
Квитка Михаил Евфимов
Киктя(Киктев) Василий,Иоанн и Тмофей Панкратиевы
Клименко Михаил Иванов
Клименко Прокофий Иоаннов
Ковалевский Мирон Стефанов
Ковалевский Феодор Яковлев
Кривцун Евфим Григориев
Кувичинская Мария Петрова
Куденко Сергий Косьмин
Кузнецов Павел Феодоров
Кулиш Тихон Никифоров
Куц Захарий Лукин
Кучеренко Макар Иванов
Кушнаренко Онисим Григориев
Ладыко Гавриил Иоаннов
Левченко Яков Николаев
Лимарь Фома Михайлов
Листов Григорий Андреев
Лободенко Никифор Моисеев
Лободенко Сергий Моисеев
Лукьянов Иоанн Петров
Малигон Антоний Корнилиев
Малигон Корнилий Алексеев
Малигон Корнилий Иоаннов
Малигон Прокофий Иванов
Малигон Тимофей Якимов
Марченко Димитрий Терентиев
Мащенко Кирилл Иосифов
Мащенко Савва Яковлев
Мащенко Филипп Андреев
Мащенко Яков Андреев
Мащенкова Евфросиния Иоаннова,Анна Иоаннова
Нарожный Стефан и Константин Иоаннов
Николаев Алексей Иванов
Олейник Евдоким Трофимов
Олейник Никита Наумов
Олейник Стефан Наумов
Олейник Федор Наумов
Пирожок Тарас Лукианов
Пирожок Феодор Львов
Пирожок Филипп и Дионисий Игнатиевы
Позюбан Антон Иванов
Полтавец Стефан Карпов
Пономаренко Иона Григориев
Прогляда Александр Зиновиев
Раевская Ольга Поликарповна
Ромов Григорий Игнатов
Савченко Евсевий Андреев
Савченко Евтихий Тимофеев
Савченко Илларион Евтихиевич,Соломония Василиева,Иоанн,Тимофей и Заахрия
Савченко Иоанн Иоаннов,Трофим
Савченко Иоанн Тимофеев,Евфимий
Савченко Константин Фомин,Яким
Савченко Лука Фомин,Дионисий,Гавриил,Иоанн,Петр и Павел
Савченко Михаил Андреев
Савченко Михаил Стефанов,Матрена Исидорова
Савченко Платон Евтихиев,Агафия Емилианова,Ксения
Савченко Филипп Евсевиев
Савченко Яков Иванов,Ксения Тимофеева,Андрей и Григорий
Сасин Севастиан Иосифов
Сасин Сергий и Никита Силиверстовы
Сасина Фекла Феодорова
Синельник Филипп Даниилов
Скирта Василий Гавриилов
Скирта Михаил Сергиев
Сосновый Еремия Яковлев
Тарасенко Иоанн Никифоров
Тарасенко Яков Григориев
Тарасенкова Евлампия Петрова
Ткаченко Зиновий Ананиев
Торанский Иоанн Феодоров
Троян Кир Кириллов
Тютюнник Иоанн Евфимов
Углеватый Самуил Самуилов
Челомбитько Емелиан Власов
Черногорский Гавриил и Тимофей Тара*ов
Черногорский Иоанн Тарахов
Черныш Памфил Стефанов
Чичельняк Захария Захариев
Чмель Гавриил,Герасим и Трофим Григориевы
Чмиль Андрей Ильин
Шевченко Логгин Николаев
Янченко Феодор Иовов

Янько Лазарь Евстафиев

Джерело:[83/2022W]

smileЗавітайте:Школа генеалога; Харківська губ.; репресировані; окупація 1941-1943 рр.
Проект:№1
Слава Україні Героям-Слава!       v Italy
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ!

Share