1 ( 23-12-2014 14:09:07 змінене Vitaly )

Тема: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

ПОИСК по Базе Данных Фамилий Харьковской Губернии(БД-ФИО-Хар.Губ.)
Более 860.000  990.000 1.000.000 1.100.00 1.5 млн. записей!!!


Сравнительный анализ по фамилиям в населенных пунктах Харьковской губернии-области в ХIX-XXIвв.

Список фамилий по населенным пунктам:
г.Харьков см. тут

- Старый Салтов (Волчанский уезд и район)
- Шебелинка (Волчанский уезд-Балаклейский район)
- г. Волчанск
- г. Чугуев р.с. 1816, 1858 гг.
                           исповедные росписи 1905 г.
- Боголюбовка (Изюмский уезд и район)
- Чепель (Изюмский уезд-Балаклейский район)
- Константиновка (Богодуховский уезд-Краснокутский район)
- г.Сумы,д.Басы

 -Ревизская сказка 1835г. дворовые и крестьяне, ревизская сказка 1858г. 
солдатских семей и кантонистов уволенных из военного ведомства и
причисленных в мещане и цеховые, исповедная роспись г.Сум,1890г.

- с.Битицы, Битица (Сумской уезд)
- с.Малая Чернетчина (Сумской уезд)
- Каменная Яруга (Змиевского уезда)  
-г.Старобельск имеется полностью р.с. 1858г., метрика 1859г.
-с. Круглое(Кругле) осн. 1760г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Сватовский район)
-с. Варваровка(Варварівка) осн. 1690г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Кременской район)
-сл.Березовая(Танюшевка)  
-х.Синельникова
-сл. Смоляниновая   
-Белый Колодезь
-Курячевка
-Александрополь
-Рогове
-Малая Писаревка Богодуховский уезд (сейчас Золочевский район)
-Адрынка(Одринка) Волчанский уезд(сейчас Нововодолажский район)
-ст.Гришино Бахмутский уезд Екатеринославская губерния
-г.Славянск
-г.Изюм, 1850, 1890гг.
-г.Беловодск (Старобельский уезд)
-с.Александровка,Богодуховский р-н, список 555 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-х.Мостки Семно-Ярский с/с, Богодуховский р-не, список 365 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Семенов-Яр, Богодуховский р-не, список 508 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Павловка, Богодуховский р-н, список 749 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Кручик, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 473 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-сл. П-Никитовка, Богодуховский р-н, список 1818 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Марьинское сельское общество, Богодуховский р-н, список 292 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Корбино-Ивановское сельское общество, Богодуховский р-н, список 707 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Губаровка, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 1059 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-!!!! 08.02.2016г. Выявлена метрическая книга с.Губаровка Богодуховского уезда за 1917г. (в указателе к МК отсутствует)
-г. Змиев, 1905г.
-с. Высочиновка, 1905г.
-с. Водяное, 1905г.
-с. Зведки,1905г.
-с. Боровая,1905г.
-с. Дудковка, 1905г.
-c. Покровское Коломакский район, 1927г. Список членов 50-ки Троицкой церкви
-с.Лютовка,х.Сосновка х.Лемещино(Богодуховский-Золочевский р-н), 1922 г.
-д. Александровка Сумского уезда, 1835 г.
-с. Ястребенное Сумской уезд, 1835 г.
-Константиновка, Сумской уезд,1835 г. Князя Голицина
- с.Ильмы (Сумской уезд)
- с.Малые Ильмы (Сумской уезд)
- с.Подлесновка (Сумской уезд)
- сл. Тимофеевка (Сумской уезд)
- с.Анненское (Сумской уезд)
-д.Бобрик(д. Малый Бобрик, д. Юсуповка, х. Гайдукова)
-г.Белополье, 1858, 1915 гг.
-с.Вири, 1915г.
-с. Токари(в т.ч. д.Василевщина), 1890г.
-c. Луки(Лучки), 1890г.
-личные дела сотрудников Волчанского исполкома,1922г.
-Полково-Никитовская волость,Богодуховский уезд, 1919-1922гг.
-П.Никитовка, 18.09.1922г.
-д.Дмитриевка,1921г.
-д.Ново-Софиевка,1921г.
-с.Городное,1921г.
-с.Кручик,1921г.
-с. Губаровка,1921г.[
- х.Корбины Иваны,с.Бырдины Иваны,Сенное, Короткий,Дегтяри, Богодухов,х.Свищов,сл.Б.Писаревка, с.Винницкие Иваны, х.Голубничий, х.Мойсенков,с.Лесковка, брак до октября 1921г. 
-с.Лесковка, рождение-смерть,1920
-х.Корбины Иваны,х.Мойсеенков,х.Голубничий,х.Щегловка,с.Ямное бракосочетание апрель-ноябрь 1920г.
-с.Пархомовка,после 17.01.1910г.
-Списки жителей сел Городное, Кручик, П.Никитовка, Павловка, 1922г.
-Список лиц,родившихся в сл. П.-Никитовка в 1899,1900гг., 1922г.
-Мурафянский сельсовет,в т.ч. списки лишенцев, 1920,1923 гг.
-Краснокутск,списки лишенцев,1923 гг.
-Козеевский, Качаловский, Городнянский,  Пархомовский, Чернетчанский, Китченковский, Каплуновский сельсоветы,1923 г.
-Список жителей Каплуновки(414 фио)
-Список жителей Козеевки(373 фио)
-Список жителей Козеевки(1121 фио) имеющих право голоса
-Список жителей Качаловка(фио) имеющих право голоса
-Список жителей Пархомовка(фио) имеющих право голоса
-Список национализированных лавок и домовладений по г.Краснокутску,1923г.
-Список граждан с.Каплуновка родившихся и умерших с 1883 по 1923гг.,343 фио
-д.Адамовка Изюмский уезд,помещичьи крестьяне 1835г.
-сл. Ракитная,Хотмыжский уезд,метрики 1774,1775, 1784-1786гг., ревизия 1782г.
-х. Боровский,на речке Ракитной, на речке Ворсклице,х.Соленый Лог, х.Ильковский, сл.Мокрушиная, сл.Березовка, 1782г.
-сл.Малая Рыбица,Хотмыжский уезд
-сл.Трасная(Тросная),Хотмыжский уезд
-сл.Павловка,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова Старобельского уезда, 1875г.
-сл.Мартовая, список 3227 жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.
-Список переселившихся из Старобельского уезда Харьковской губ. на Кавказ(Ставропольская губ. и Терская обл.) Гос.крестьяне,военные
-сл.Павловки,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова,1875г.

-сл.Хотомля, Покровская церковь. Список 531 православного жителя в возрасте от 18лет,на 1922год.
-сл.Хотомля, Николаевская церковь. Список 782 православных жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.
-сл.Андреевка(Ново-Борисоглебск), 1811г.
-с.Пассековка(д.Нетайловки,х.Задонца,х.Дьякова.х.Радькова,х.Мостовой Пустоши,с.Красного,х.Сотницкого,в приходе Покровской церкви,с.Бугаевки),1912г.
-с.Триполь(Триполье)Бахмутский уезд.Екатеринославская губ.,1903-1921гг. Отработка пленок мормонов.
-сл.Мурафа, 1861г. Метрическая книга Архангело-Михайловская и Николаевская церкви ГАХО,ф.40, оп.105, д.369
-сл.Мурафа, ревизская сказка 1795,1811, 1816, 1835, 1850 гг.
-сл.Брусовка Старобельский уезд, ревизская сказка,1816г.
-Лебедин,д.Тимофеевка,сл.Бишкин,х.Курылов,Батраков,Радчуковский,д.Токари,с.Бережки,д.Кулики,
 сл.Рябушки,Будылка,х.Костев,с.Селище
, 1858г.
-Борки,1915г.
с.Борки Преображенская церковь Змиевской уезд,1905г.

-с.Зарожное Василиевская церковь Змиевской уезд,1905г.
-с.Введенское Введенская церковь Змиевской уезд,1905г.
-Кириковка,1782, 1816, 1836, 1850, 1858, 1863 гг.
-г.Харьков,1822г.
-д.Татариновая Купянский уезд,1835г.
- Жеребьевый список по рекрутскому набору, Старобельский уезд,1854г. сл.Евсуг, сл.Литвиновка, сл.Брусовка, сл.Колядовка, сл.Волкодавова, сл.Алексеевка, х.Тецкий, х.Шпотин, х.Богданов, х.Михайликов, х.Сенькова,х.Шуликин 
-сл. Евсуг Старобельский уезд,1816, 1835г. http://forum.genoua.name/viewtopic.php?id=747
-В.Камышеваха,1811, 1816, 1835, 1850, 1858гг.
-сл.Кузе(ю)мка, х.Кривошеевка Купянский уезд,1958,1885гг.
-сл.Белоцерковская Купянский уезд,1958,1885гг.
-Список фамилий малороссиян, казаков,родившихся в конце 17в. на территории  Харьковского, Ахтырского, Изюмского, Гадяцкого, Острогожского, Сумского полков, с Гетманщины, Белгородщины, переселившихся в р-н Новохоперской крепости, сл.Градская, Пыховка,  Красная, Алферовка, Хоперский полк Кубанского казачьего войска,1730-1770гг.
-однодворцы сл.Трехизбенка Старобельский уезд,1808г.,
-сл.Литвиновка,Брусовка,Шульгинка,Петропавловка,Боровская,Боровенька Старобельский уезд,1808г.,МК 
-с.Торское,сл.Кабанья,сл.Куземовка,селение Ново-Александровка,сл.Ново-Никольская,сл.Меловатка,сл.Ново-Глухов,сл.Терны и д.Ямполовка,д.Поповка,д.Краснянка,сл.Н.Дуванка, сел.Наугольновка, сл. Преображенка,сл.Свистуновка,сл.Тарасовка,сл.Новокрасная,сел.Моньковка,сл.Ново-Екатеринославль,сел.Белоцерковское,сел. Гончаровка, сел.Коломийчихи РС,1858
-Метрическая книга по Ахтырскому уезду, 1863г. г.Ахтырка(Покровская,Успенская,Николаевская, Архангело-Михайловская,Петро-Павловская,Георгиевская,Преображенская церкви),сл. Кириковка, сл.Бакировка, с.Чернетчина,с.Журавное,с.Янков Рог
-с.Локня,1795г.
-сл.Могрица,Юнаковка(Енаковка) Сумской уезд, 1795г.
-х.Стрелковский,Сумской округ,1795г.в т.ч. д.Сенная,сл.Тимофеевка,с.Криничное,д.Железняка,
местечко Серединная Буда, Погарский уезд,с.Жаботин,Городницкий у.,Черниговская губ.

-сл.Бараниковка,Старобельский уезд,1884г.(2078 человек)New
-с.Журавное,Старобельский уезд,1864г.New
-с.Деревки, Краснокутский округ(Ахтырский,Богодуховский уезды)New
-сл.Белокуракина,Старобельский уезд,1816г. New
-сл.Павловка,Белокуракинская волость Старобельский уезд,1816г. New
-Валки, 1795-1858гг. New
-сл. Тростянец,Ахтырский уезд 1862г.
-д.Татариновая Купянский уезд,1835г.
- Жеребьевый список по рекрутскому набору, Старобельский уезд,
1854г. сл.Евсуг сл.Литвиновка сл.Брусовка сл.Колядовка сл.Волкодавова
сл.Алексеевка х..Тецкий х.Шпотин х.Богданов х.Михайликов х.Сенькова
х.Шуликин  
-сл. Евсуг Старобельский уезд,1816, 1835г.
-В.Камышеваха,1811, 1816, 1835, 1850, 1858гг.
-сл.Кузе(ю)мка, х.Кривошеевка Купянский уезд,1958,1885гг.
-сл.Белоцерковская Купянский уезд,1858,1885гг.
-Список
фамилий малороссиян, казаков,родившихся в конце 17в. на территории
Харьковского, Ахтырского, Изюмского, Гадяцкого, Острогожского, Сумского
полков, с Гетманщины, Белгородщины, переселившихся в р-н Новохоперской
крепости, сл.Градская, Пыховка,  Красная, Алферовка, Хоперский полк
Кубанского казачьего войска,1730-1770гг
-Валки, 1795-1858гг.
-сл.Спеваковка Штормовская вол. Старобельский уезд,,1898г.
-Ахтырский уезд РС 1850г. по д.Веселой и х.Нижне Веселовскому.
-Ревизская сказка Острогожского уезда 1799 года г.Острогожск,сл.Белогорье,сл.Подгорная
--с. Янков Рог, Ахтырский уезд, 1858г. в т.ч. д.Катанская Богодуховского уезда и д.Саматоевки Ахтырского уезда
-Имена пр[описных] или пропущенных,вернувшихся из бегов и отлучек после 5-й ревизии,Старобельский узд:
сл.Белокуракино,сл.Александровка,сл.Баранниковка,д.Савельевая,х.Рогов,х.Зеликов,г.Беловодск,сл.Курячевка,х.Михайликов
сл.Литвиновка,х.Шуликин,сл.Лидовка,сл.Городище,х.Третьякова,х.Николаевский
-сл.Преображенская, Покровская, Ново-Екатеринославль, Белоцерковское Купянский уезд, 1868,1869гг.
Красная, Павловка
Старобельский уезд, 1868,1869гг.
-Малая и Великая Рыбица,
1782г.
-Поповка
Миропольского округа, 1782г.
-Старобельский уезд, 1858г.
отставные воинские чины в т.ч. полиция и пожарная команда, а также приписанные к мещанам г.Старобельска
2. Списки землевладельцев Харьковского уезда
3.1. Помещики Сумского уезда Харьковской губернии (на 1816,1835г.)
3.2. Помещики Богодуховского уезда Харьковской губернии (на 1811г.)
3.3. Помещики Ахтырского уезда, 1859г.
4. Списки священнослужителей
-зарегистрированных в Харьковском окрликвидкоме,1923г., 469 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.1, 129 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.2, 182 фамилии
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.3, 202 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.4, 191 фамилия
                                                                                    Итого 704 фамилии
-Список священнослужителей Краснокутского района,1923г.

4. Рекруты: New
1854г.
4.1 Списки рекрутов Купянского,Старобельского и Волчанского уездов
помещичьи,коннозаводские и государственные крестьяне.
г.Старобельск,Беловодск
в т.ч. волости:
Белокуракинская и Евсугская

4.2 Списки рекрутов по волостям Старобельского уезда за 1854г.
Среди них:
Беловодская 79 рекрутов по раскладке с 8753 душ коннозаводских крестьян
Зориковская 75 рекрутов по раскладке с 8267 душ коннозаводских крестьян
Евсугская-78 рекрутов по раскладке с 8675 душ коннозаводских крестьян
Старобельская 43 рекрута по раскладке с 4821 души государственных крестьян
Святодмитриевская 68 рекрутов по раскладке с 7514 душ государственных крестьян
Трехизбенская 46 рекрутов по раскладке с 5094 души государственных крестьян
Новобелянская волость 22 рекрута по раскладке с 5535 душ государственных крестьян
Белокуракинская 188 рекрутов по раскладке с 8772 душ государственных крестьян

4.3 Списки рекрутов по Хотомлянской волости Волчанского уезда за 1854г.

4.4 Списки рекрутов по волостям Купянского уезда за 1854г.

Среди них:
Двуречанская 97 рекрутов по раскладке с 5692 души государственных крестьян
Сеньковская 46 рекрутов по раскладке с 5189 душ государственных крестьян
Гороховатская 49 рекрутов по раскладке с 5472 души государственных крестьян
Камянская 36 рекрутов по раскладке с 4012 души государственных крестьян
Купянская 59 рекрутов по раскладке с 6520 душ государственных крестьян

4.5 1863г.
-2 округа Харьковского поселения, 38фио
-3 округа Харьковского поселения,44фио
-4 округа Харьковского поселения, 54фио
-5 округа Харьковского поселения,43фио

4.6 Алфавитный реестр рекрутов Купянского уезда, 1872, 1874 гг.
4.7 сл.Вышесолоная и х.Нижесолоновский Купянский уезд Песчанская вол.

5. сл. Веселая, Бирючанский уезд Воронежская губ. (ныне Белгородская область), 1908-1919гг.
6. Опись ведомостей действительных и личных
дворян,штабс-офицеров,приказных служителей,лекарей и учителей всех
уездов Харьковской губернии состоящих по 5 ревизии 1795г.
New
1)Ведомость
учиненная в Харьковском нижнем земском суде о действительных и личных
дворянах состоящих по 5 ревизиии в Харьковском округе.
2)Ведомость того же суда о дворянах поступивших по доказательствам из казенных обывателей и однодворцев того же округа forum.genoua.name/viewtopic.php?pid=78127#p78127
3) Ведомость Харьсковского городовога Магистрата о дворянах поступивших по доказательствам из купцов
4) Список о поступивших г.Харькова из казенных обывателей в дворяне
5) Ведомость о доказавших дворянство и получивших по службе обер-офицерские чины из купечества и обыват. оклада
6) Ведомость о состоящих в г.Харькове отставных от воинской службы штабс и обер-офицеров и их женах и детях.
7) Ведомость о состоящих в г.Харькове во время 4 ревизии бывших слободских казачьих полков старшин их женах и детях.
8) Ведомость Харьковского намесничества г.Лебедина о лицах,вышедших в дворяне из войсковых обывателей по 4 ревизии состоящих
9)Ведомость Лебединского нижнего земского суда о лицах внесенных по доказательствам в дворянскую родословную книгу из однодворцев и войсковых обывателей
10)Ведомость того же суда об отставных штабс и обер офицерах и дворянах
11) Ведомость о состоящих в г.Лебедине старшинах и их женах и детях
12)Ведомость о живущих в г.Лебедине действительных и личных дворянах
13)Ведомость об отставных штаб и обер офицерах,живущих в Лебединском округе

7. Список новобранцев 1899г. рождения по Деркачевской волости Харьковского уезда Харьковской губернии для формирования "Сердюцкой" дивизии, не ранее 20 мая 1918г.
-Список рабочих и служащих Харьковского канатного завода,на 1923г.

8. Список детей в детских приютах г.Харькова в т.ч. усыновленные,1911-1917гг.
   Список воспитанниц и воспитанников Александровского приюта* г.Харькова на 1899год.

9. Список населенных пунктов Харьковской области,1939г. NEW
10.  Ревизская сказка сл. Нижняя Дуванка Купянский уезд, 1816 г. NEW
11.  Выявлена Ревизская сказка сл. Ново-Екатеринослав(Сватова Лучка) Купянский уезд, 1811 и 1816 гг. NEW

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!

Share

1,682

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Окончание

Андрус Афанасий Андреев
Андрус Ефим Андреев
Андрус Федор Андреев
Байбак Андрей Григорьев
Байбак Григорий Романов
Байбак Захарий Ефимов
Байбак Иван Андреев
Байбак Иван Кирилов
Байбак Симеон Ефимов
Балабаева Евдокия Сергеева
Балабай Александр и Яков Кириловы
Балабай Василий Василиев
Балабай Карп Василиев
Балабай Максим Кирилов
Беловол Дмитрий Аггеев
Беловол Макар Романов
Беловол Павел и Антон Тимофеевы
Беловол Филип Никитин
Белоус Василий Трофимов
Белоус Деонисий Трофимов
Белоус Савостьян Трофимов
Белоус Семен Михайлов
Белоус Яков Михайлов
Бондарь Василий Корнеев
Бондарь Даниил Елисеев
Бондарь Никифор Елисеев
Бороденко Андрей Григорьев
Бороденко Анфанасий Петров
Бороденко Назар Федоров
Бороденко Никифор Иванов
Бороденко Павел Никифоров
Бороденко Семен Иванов
Бороденко Яков Елисеев
Борякова Параскева Яковлева
Бражник Никита Федоров
Бражникова Анна Антонова
Бублик Трофим Климов
Бугай Кирил Ильин
Бугаква Анастасия Антонова
Бурма Емельян Васильев
Бурма Максим Иванов
Бухало Димитрий Иванов
Быстрицкая Гликерия Матвеева
Быстрицкая Мария Савельева
Быстрицкий Анисим Васильев
Быстрицкий Афанасий Анисимов
Быстрицкий Василий Семенов
Быстрицкий Иосиф Иосифов
Быстрицкий Косьма Максимов
Быстрицкий Косьма Филипов
Быстрицкий Петр Анисемов
Быстрицкий Петр Тихонов
Быстрицкий Петр Филипов
Васильченко Филип и Анастасия Стифанова
Власенко Тимофей и Василий Димитриевы
Волосенко Андрей Андреев
Волосенко Афанасий Григорьев
Волосенко Иоанн Григорьев
Волосенко Михаил Иванов
Волосенко Михайло Григорьев
Волосенко Петр Иванов
Волосенко Яков Иванов
Вороная Ульяния Антонова
Вороной Артем Павлов
Гапон Емельян Иосифов
Гапон Иван Осипов
Гапон Михаил Сидоров
Гапон Роман Димитриев
Гаркуша Иван Михайлов
Герман Карп Матвеев
Герман Марк,Иоанн и Никита Димитриевы
Герман Петр Михайлов
Герман Федор и Никифор Михайловы
Гимас(неразб.) Максим Яковлев
Гимас(неразб.) Яков Иванов
Гимасов Яков Андреев
Гимасова Параскева Петрова
Гонта(Гопта) Иоанн Александров
Гонта(Гопта) Федор Александров
Гопон Александр Кирилов
Гопта Сергей Мойсеев
Грибинчуков Анисим и Варфоломей Павловы
Грибинчуков Иоанн Павлов
Грибинчукова Никифор Павлов
Грищенко Антон Косьмин
Губченко Кирило Стифанов
Губченко Фома Стифанов
Даниленко Иоанн Антонов
Дворник Гаврило Данилов
Дворник Ефим Данилов
Дворник Максим и Ефим Стифановы
Деревянкина Параскева Андреева
Диський Алексей Павлов
Дихтярев Пантилимон Иванов
Добробаба Никита Николаев
Доврик Михайло Сергеев
Дудка Иоанн Авксентиев
Дудка Мина Авксентиев
Дуценко Иван Ефимов
Жадан Никита Прокофиев
Житник Роман Осипов
Зубко Иван Акимов
Зубко Мирон Афанасиев
Исочка Аким Стифанов
Исочка Антон Миронов
Исочка Василий Стифанов
Исочка Иван Миронов
Исочка Леонтий Стифанов,Конон
Исочка Мартын Миронов
Исочка Наум Сергеев
Исочка Никифор и Андрей Ивановы
Исочка Петр Стифанов
Ищенко Мартын Костмин
Ищенко Павел Косьмин
Калашник Дорофей и Евсевий Антоновы
Калшан Яков Алексеев
Карацюба Афанасий Дмитриев
Карацюба Роман и Максим Артемовы
Карацюба Терентий Иосифов
Карацюба Фома Трофимов
Карацюбина Ефросиния Григорьева
Кармухин Петр Иванов
Карнаух Гавриил Петров
Карнаух Семен Авксентиев
Карнаух Федор Яковлев
Катречка Евсевий Семенов
Катречка Юлиания и Мария Сампсоновы
Кизим Иоанн Никоноров
Кирилко Климентий Григориев
Клубенко Стифан Алексеев
Кобиляцкий Венедикт и Арсений Феодоровы
Коваленкова Анна Якеовлева
Ковшарь Иван Федоров
Колей Антон Евдокимов
Колей Василий Васильев
Колей Евдоким Васильев
Колей Иван Лаврентиев
Колей Наум Лаврентиев
Колей(неразб.) Герасим Иванов
Коломиец Иван Григорьев
Корацюба Михайло Трофимов
Кормилец Гавриил Максимов,Назарий
Кормилец(Кармилец) Димитрий Максимов
Корнаух Терентий Иосифов
Корнейко Авксентий Фомин
Корнейко Авраам Иванов,Дионисий
Корнейко Григорий Фомын
Корнейко Иван Иванов
Котенко Григорий Стифанов
Криворучка Александр Игнатьев
Криворучка Алексей Иванов
Криворучка Андрей Фомын
Криворучка Афанасий Емельянов
Криворучка Владимир Павлов
Криворучка Емельян Иванов
Криворучка Иван Никифоров
Криворучка Игнат Петров
Криворучка Леонтий Михайлов
Криворучка Михайло Никифоров
Криворучка Никита Никифоров
Криворучка Петр Иванов
Криворучка Стифан Антонов
Криворучка Тимофей Павлов
Криворучка Федор и Елисей Васильевы
Криворучка Фома Павлов
Криворучка Яков Алексеев
Криворучка Яков Алексеев
Криворучка Яков Иванов
Криворучка Яков Павлов
Кривцун Алексей Иванов
Кривцун Никифор Петров
Кривцун Самсон и Семеон Ивановы
Кузменко Александр Иванов
Кузменко Андрей Пантелимонов
Кузменко Тимофей Иванов
Кузменко Яков Стифанов
Кузьменкова Евдокия Григорьева
Курдиман Петр Андреев
Курдиман Федор Иванов
Кури..ков Деонисий Макаров,Захарий и Андрей
Курылко Лаврентий Филипов
Курыло Василий Гаврилов
Курыло Григорий Яковлев
Курыло Ефим Яковлев
Курыло Илия Ефимов
Курыло Иосиф Тимофеев
Курыло Макар Тимофеев
Курыло Михаил Максимов
Курыло Мойсей Васильев
Курыло Никифор Яковлев
Курыло Петр Кирилов
Курыло Петр Яковлев
Курыло Прокофий Максимов
Курыло Харитон Максимов
Лаврик Федор Михайлов
Ларионов Тит Мартинов
Лебеденко Антон и Симеон Ивановы
Лебиденко Афанасий Мойсеев
Лебидь Павел Карпов
Лебидь Сисой Филипов
Лещенко Илья Сергеев
Логвиненко Иван Данилов
Логвиненкова Агафия Яковлева
Лопко(Лапко) Василий Матвеев
Мазняк(Мозняк) Петр Игнатьев
Максименко Григорий Иванов
Мамон Стифан Алексеев
Минько Симеон и Потап Дионисиевы
Миньков Симеон Корнеев
Мозниякова Агафия Андреева
Мозняк Андрей Ивановы
Мозняк Емельян Никитин
Мозняк Иван Никитин
Мозняк Мартын Игнатьев,Никифор
Молчанов Евсевий Иванов
Молчанов Иван Трофимов
Мочулина Христина Ефремова
Мураховская Акелина Корнеева
Мураховская Параскева и Ксения Макаровы
Мураховский Афанасий Савелиев
Мураховский Василий Иванов
Мураховский Григорий Иосифов
Мураховский Григорий Савин
Мураховский Даниил Стифанов
Мураховский Евдоким и Илия Иосифовы
Мураховский Евстафий Иванов
Мураховский Иван Иванов
Мураховский Игнат Савин
Мураховский Кирило Савин
Мураховский Константин Васильев
Мураховский Марко Григорьев
Мураховский Марко Иванов
Мураховский Мойсей Иванов
Мураховский Никита Григорьев
Мураховский Павел Иванов
Мураховский Петр Иосифов
Мураховский Федор Марков
Муховатый Аким Антонов
Муховатый Федор Гордеев
Муховатый Федор Дмитриев
Муховатый Яков Антонов
Неймирек Павел Иванов
Несмиянов Петр и Михаил Васильевы
Овчаренко Яков Дмитриев
Павленко Емельян Григорьев
Петренкова Елена Парамонова
Пикало Иван Иванов
Пикало Корнилий и Иосиф Ивановы
Пикало Михайло Алексеев
Пикало Петр Иванов
Пикало Семен Алексеев
Письминицкий Марко Федоров
Письминицкий Павел Максимов
Плужик Иван Петров
Плужик Моисей Петров
Плужник Иван Петров
Плужник Савелий Петров
Пока Андрей Васильев
Пока Андрей Тимофеев
Пока Климентий Васильев
Пока Федор Григорьев
Пока Федор Кирилов
Поливода Кондрат Григорьев
Попай Максим Иванов
Попай Федоров Сергеев
Попов Роман Петров
Попой Иван Иванов
Приступа Иоан Тимофеев
Приходько Конон Романов
Приходько Терентий Андреев
Радьченко Василий Иванов
Раський(неразб.) Федор Павлов,Кирио и Поликарп
Редька Петр Яковлев
Редька Роман и Тимофей Федоровы
Рубан Тарас Трофимов
Руденко Андрей Иванов
Руженский Роман Андреев
Савченко Евсевий Петров
Савченко Леонтий Мойсеев
Самойлик Максим Петров
Самойлик Прокофий Лукянов
Сахновский Григорий Максимов
Сахновский Климентий Максимов
Седельник Иван Филипов
Сергеенко Гаврило Иванов
Сергеенко Димитрий Емельянов
Сергеенко Захарий Стифанов
Сергеенко Иван Алексеев
Сергеенко Кондрат Захариев
Сергеенко Конон Емельянов
Сергеенко Митрофан Федоров
Сергеенко Роман,Мойсей и Савелий Михайловы
Сергеенко Семен Миксимов
Сергеенко Тимофей Федоров
Сердюк Кондрат Федоров
Серида Иван Стифанов
Серида(Середа) Иван Иванов
Слюсаров Диомид Тимофеев
Соболева Евдокия Федорова
Соврань(неразб.) Федор Семенов
Соломка(Солошка) Кирило Емельянов
Соломка(Солошка) Петр Кирилов
Стадник Афанасий Григорьев
Стадник Егор Тимофеев
Стадник Илья Григорьев
Стадник Логвин Григорьев
Стадник Павел Григорьев
Стешенко Никифор Васильев
Стешенко Петр Васильев
Сторченко(Старченко) Петр Мойсеев
Сулима Максим Павлов
Сулимына Наталия Андреева
Сухомлин Марко Яковлев
Сухомлин Петр Яковлев
Сухомлинов Евтихий и Юлиания Исидоровы
Тарасенко Николай Васильев
Тарасенко Петр Романов
Тарасенко Стифан Максимов
Тислюк Яков Артемов
Титенрятник Андрей Авраамов
Титерятник Никита Николаев
Торохтей Евтихий Евстафиев
Торохтей Михей Владимиров
Торохтей Павел Федоров
Торохтей Спиридон Павлов
Торохтей Федор и Михаил Климентиевы
Челомбитькова Ефросиния Федорова
Чернякова Домникия Иванова
Чмихал Павел и Нестор Михайловы
Чмихалова Евдокия Игнатьева
Чугай Василий Петров
Чуденко Григорий Михайлов
Чумаченко Влас Васильев
Шаульский Матвей Романов
Шевченко Андрей Стифанов
Шелудько Димитрий Савин
Шелудько Иван Акимов
Шелудько Павел Алексеев
Шидачев Петр Федоров
Шидачева Ефимия Максимова
Штанько Максим Иванов
Штанько Прокофий Диомидов
Штанько Яков Иванов
Штх Антон Васильев
Штых Аким Петров
Штых Александр Васильев
Штых Андрей Захариев
Штых Антон Васильев
Штых Григорий Васильев
Штых Иоанн Петров
Штых Николай Стифанов
Штых Павел Иванов
Штых Петр Стифанов
Штых Семен Алексеев
Штых Федор Васильев
Штых Федор Николаев
Штых Яков Иванов
Штыхова Пелагия Иванова
Шульгин Кондрат Михайлов
Яришов Ефим Винидиктов,Лаврентий
Источник:[49/2021]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!

Share

1,683

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Бробашева Юлиания Никитина
Гринченко Иван Федоров
Гринченко Константин Тимофеев
Гринченко Никита Стефанов
Деречин(неразб.) Самуил Андреев
Деречина(неразб.) Татиана Харитонова
Добрецкий Иоанн Иванов
Довбня Аврам Петров
Долгополов Иван Стефанов
Дон Михаил Евфимов
Дон Савелий Григориев
Дробаш Сергей Петров
Иванов Василий Иванов
Калиенко Димитрий Иванов
Кириченкова Агафия Иванова
Ковалев Василий Николаев
Коваленко Анна Григориева
Коваленко Влас Андреев
Коваленко Климентий Пантелеймонов
Коваленко Михаил Никитин
Коваленко Пателеймон и Иван Ивановы
Коваленко Сергей Алексеев
Коваленкова Наталия Иванова
Кожушко Евфим Григориев
Коновалов Николай Михайлов
Коновалов Павел Михайлов
Корниенко Евтихий Даниилов
Корниенко Иван Моисеев
Коровченко Алексей Петров
Коровченко Иван Алексеев
Коровченко Кирил Емельянович
Костенко Емельян Василиев
Костенко Павел Федоров
Костенко Сила Аврамов
Костенко Стефан Аврамов
Костенко Федоров Федоров
Костенко Андрей Васильев
Костенкова Евдокия Василиева
Косьменко Мотрона Аврамова
Косьмина Григорий Гаврилов
Крохмаль Анисим Марков
Кучеренко Семеон и Иван Ивановы
Личко Василий Максимов
Личко Иван Максимов
Мирошник Петр Андреев
Михно Семен Петров
Нижура Михаил Иосифов
Остапенко Иван Прокофеев
Петренко Яким Стефанов
Погребенкова Варвара Иванова
Приходько Иван Харитонов
Приходько Наум Харитонов
Романский(неразб.) Иван Арсениев
Ромасько Илия Яковлев
Рукас Иван Иосифов
Рукас Михаил Стефанов
Савченко Андрей и Алексей Иванов
Савченко Даниил Гаврилов
Савченко Даниил Каленников
Савченко Дорофей Петров
Савченко Корнилий Иванов
Савченко Максим Иванов
Савченкова Евфросиния Алексеева
Саенкова Васса Яковлева
Саенко Михаил Иванов
Скороход Марк Артемов
Снежко Иван Ильин
Соловьев Даниил Стефанов
Соловьев Иван Василиев
Соловьев Михаил Стефанов
Стець Иван и Василий Семеонов
Стець Илия и Сергей Василиев
Стець Яков Семенов
Столпаков Александр Алексеев
Тесла Евтихий Михайлов
Тимофеев Василий Егоров
Тимофеев Герасим Михайлов
Томенко Влас Димитриев
Томенко Емельян Сергеев
Томенко Петр Никитин
Томенкова Евдокия Николаева,Ксения Иванова
Трубецкая Вера Александровна
Трубецкая Емилия Александровна
Трубецкая Мария Александровна
Трубецкая Надежда Михайловна,княгиня
Трубецкой Александр Петров,князь
Фурман Иван Иванов
Холостов Терентий Иванов
Черножупенко Андрей и Феодор Максимовы
Черножупенкова Евдокия Стефанова
Черноручко Василий Федоров
Чешков Иов Федоров
Шаповалов Василий Никитин
Шаповалов Павел Макаров
Шеманова(Шиманова) Агафия Димитриева
Щербак Димитрий Стефанов
...
Источник:[4/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,684

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Окончание

+ Читати більше

Ананьев Александр Никифоров
Безба Федор Лукин
Беловол Евстафий Яковлев
Беловолова Феодосия Тарасова
Ващенко Моисей Кирилов
Вернигора Илия Данилов
Голубничий Игнат Никитин
Грибеник Иван Моисеев
Гринченко Андрей Моисеев
Гринченко Василий Григориев
Гринченко Григорий Василиев
Гринченко Иван Георгиев
Гринченко Иван Иванов
Гринченко Никита Василиев
Гринченко Пантелеймон Григориев
Гринченко Семеон Игнатиев
Гринченко Стефан Игнатов
Гринченко Тимофей Андреев
Гринченко Тимофей Петров
Гринченко Тимофей Федоров
Гринченкова Домникия Стефанова
Гринченкова Елисавета Федорова
Гузенко Емельян Федоров
Гузенко Федор Федоров
Гурин Андрей и Петр Романов
Гурин Гавриил Семенов
Гурин Иван Якимов
Гурин Каленик Семенов
Гурин Константин Филиппов
Гурин Косьма и Яков Деонисиев
Гурин Максим Прокофиев
Гурин Николай Романов
Гурин Онуфрий Василиев
Гурин Павел Прокофиев
Гурин Петр,Даниил,Николай и Феодор Костантинов
Гурин Прокофий Афанасиев
Гурин Федор Алексеев
Гурин Филипп Иванов
Деменко Даниил Романов
Демиденко Андрей Григориев
Демиденко Деомид Леонтиев
Демиденко Христофор Григориев
Дереча Стефан Леонтиев
Долгополов Николай и Александр Иванов
Дон Иван Косьмин
Дон Никита Стефанов
Дон Павел Петров
Дон Петр Димитриев
Дон Петр Косьмин
Дон Харитон Якимов
Дудник Параскева Феодорова
Дудникова Мелания Романова
Дурасов Григорий Мартинов
Дурасов Емельян Мартинов
Дурасова Параскева Иосифова
Заречанский Дорофей Матвеев
Змий Сергей Яковлев
Кабачков Димитрий Николаев
Кабачкова Варвара Василиева
Кириленко Василий Петров
Кириленко Ермолай Евфимов
Кириленко Павел Прокофиев
Кириленкова Марьяна Трофимова
Клименко Афанасий Тимофеев
Клименко Григорий Софрониев
Клименко Корнилий Моисеев
Клименко Роман Тимофеев
Клименко Тимофей Федоров
Клименко Федор Трофимов
Клименко Филипп Моисеев
Коваленко Иван Пантелеймонов
Коваленко Пантелеймон Демьянов
Кожушко Григорий и Иван Иванов
Кожушко Илия Фомин
Кожушко Никита Григориев
Кожушко Николай Федоров
Коновалов Андрей Михайлов
Коновалов Михаил Евстафиев
Коновалов Семен Герасимов
Кордиомова(Кордюмова,неразб.) Наталия Феодорова,Феодор и Иван Ивановы
Корниенко Даниил Никитин
Корниенко Петр Михайлов
Корниенко Савва и Василий Василиева
Коровченко Петр Емельянов
Коровченко Петр Иванов
Коровченко Тимофей Иванов
Коровченкова София Кириллова
Коровченкова Устиния Иосифова
Костенко Евфим Аврамов
Косьмина Григорий Саввин
Косьмина Косьма Павлов
Косьмина Михаил Григориев
Косьмина Семеон Косьмин
Косьмина Стефан Григориев
Криворота Евдокия Саввина
Кротченко Антон Антонов
Кротченко Василий Антонов
Кротченко Павел Григориев
Кудиева Ирина Евфимова
Кудий Емельян Ильин
Курилко Аникий Иосифов
Лапта Стефан Зиновиев
Латорцев Михаил Феодосеев
Латыш Семен Иванов
Лихолит Афанасий Иванов
Личко Иван Димитриев
Личко Лаврентий Димитриев
Личко Спиридон Димитриев
Личко Федор Максимов
Манзя Филипп Максимов
Марченко Павел Петров
Минак Василий Косьмин
Мирошник Логвин Даниилов
Мирошник Феодор Иванов
Михно Петр Филиппов
Моисеенко Карп Яковлев
Моисеенко Яков Яковлев
Онищенко Анисим и Максим Герасимовы
Онищенко Деомид Иванов
Онищенко Иван Федоров
Онищенко Игнат Андреев
Онищенко Михаил Вакулов
Онищенко Петр Ильин
Онищенко Порфирий Тихонов
Онищенко Семеон Иосифов
Онищенко Федор Матвеев
Остапенко Антон Прокофиев
Парненко Петр Василиев
Парненко Потапий Петров
Петренкова Юлиания Игнатова
Погребенко Николай Никитин
Погребенко Тарас Николаев
Позякун Григорий,Алексей и Савостьян Ильины
Позякун Евфим и Тимофей Лукины
Позякун Пантелеймон Павлов
Позякунова Акелина Даниилова
Ромасько Иван Романов
Ромасько Леонтий Стефанов
Рукас Евфим Тимофеев
Рукас Петр Иосифов
Рукас Стефан Тимофеев
Савченко Андрей Василиев
Савченко Евфим Василиев
Савченко Евфим Василиев
Савченко Евфим Савельев
Савченко Иван и Сомпорт Андреев
Савченко Иоанн,Семеон,Иван и Митрофан Николаевы
Савченко Михаил Андрев
Савченко Никита,Сергей и Андрей Лаврентиевы
Савченко Никифор Иванов
Савченко Павел Василиев
Савченко Сергей Иванов
Савченко Стефан Василиев
Савченко Стефан и Афанасий Ивановы
Савченко Яким и Даниил Артемовы
Савченкова Евдокия Андреева
Саенко Иван Петров
Салтиков Григорий Иванов
Салтиков Стефан Иосифов
Сапатина(неразб.) Вера Максимова
Северин Павел и Прокофий Андреев
Сильченко Давид и Феоктист Иванов
Скляр Иван Евфимов
Снежко Емельян Ильин
Снижко Андрей Ильин
Снижко Пантелеймон Борисов
Собина Корнилий Димитриев
Старченко Петр и Феодор Трофимов
Степаненко Аристарх Григориев
Стець Роман Андреев
Сухина Стефан Романов
Суховиенко Максим Федоров
Суховиенко Устим Федоров
Сучков Андрей и Мирон Василиевы
Сучков Павел Максимов
Сучков Петр Максимов
Сучков Петр Трофимов
Сучкова София Трофимова
Тельной Григорий Андреев
Тельной Григорий и Андрей Павлов
Тельной Евтихий Павлов
Тельной Иван Семенов
Темный Григорий Иванов
Тесла Иван Филипов
Тимошенко Димитрий Григориев
Тимошенко Тимофей Григориев
Тимошенкова Христина Яковлева
Ткаченко Иван Стефанов
Томенко Василий Семенов
Томенко Григорий Сергеев
Томенко Димитрий Григориев
Томенко Каленик Прокофиев
Томенко Кирил Алексеев
Томенко Михаил Герасимов
Томенко Михаил и Иван Корнеев
Томенко Павел Андреев
Томенко Роман Василиев
Томенко Стефан Трофимов
Томенко Яков
Томенкова Наталия Петрова
Шаповалов Иван и Стефан Никитовы
Шаповалов Филипп Гаврилов
Шапошникова Елисавета Косьмина
Шахнова Дария Анисимова

Источник:[4/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,685

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Окончание

+ Читати більше

Бойко Елисей Павлов
Бражник Петр Иванов
Брус Леонтий Димитриев
Брус Федор Леонтиев
Бурда Павел Евфимов
Водолажский Василий Калинник
Водолажский Филипп Василиев
Волга Михаил Иванов
Волгина Евфимия Михайлова
Волошка Агрепина Косьмина
Волошка Александра,Надежда,Анна и Агафия Ивановы
Волошка Алексей Алексеев,Мария Иванова
Волошка Андрей Афанасиев,Анна Пантелеймонова
Волошка Василий Иванов
Волошка Димитрий Никитин,Варвара Григориева
Волошка Евфим Алексеев
Волошка Евфросиния Федорова
Волошка Иван
Волошка Иван
Волошка Иван Михайлов,Евдокия Трофимова
Волошка Иоанн Иванов
Волошка Мотрона,Максим,Иосиф,Василий,Стефан и Иоанн Тихоновы
Волошка Пантелеймон Симеонов
Волошка Петр и Сергей Самеоновы
Волошка Самеон(неразб.) Харитонов,Фекла Никитина
Волошка Симеон Иванов,Екатерина Евфимова
Волошка Тихон Андреев,Ксения Феодорова
Волошка Феодор и Наталия Димитриевы
Волошка Феодосия Филиппова
Волошка Харитон Косьмин,Пелагия Васильева
Волошка Хорлампий Яковлев
Волошка Яков Алексеев,Агрипина Павлова
Волошкина Агафия Василиева
Волошкина Анастасия Трофимова
Волошкина Анастасия Феодорова
Волошкина Варвара Архипова
Волошкина Татиана Иванова
Волошко Максим Даниилов
Волошко Феодосия Даниилова
Головань Максим Афанасиев
Головченко Агрепина Тимофеева
Головченко Антон Стефанов
Головченко Иоанн,Филипп и Григорий Евфимовы
Головченко Кодрат Павлов
Голубничий Игнатий Никитин
Голубничий Исидор Никитин
Голубничий Михаил Игнатов
Голубничий Терентий Исидоров
Гончарева … Иванова
Горбенко Никита Тихонов
Горбенко Прокофий Василиев
Гриниченкова Анна Федорова,Митрофан,Трофим,Андрей,Василий и Симеон Василиевы
Гринченко Алексей Тимофеев
Гринченко Андрей Моисеев
Гринченко Васса Иванова
Гринченко Григорий Василиев
Гринченко Григорий Иванов
Гринченко Григорий Никитин
Гринченко Евфим Евдокимов
Гринченко Игнат Никитин
Гринченко Иоанн Иванов
Гринченко Исидор Тимофеев
Гринченко Митрофан Исидоров
Гринченко Назарий Пантелеймонов
Гринченко Никифор Андреев
Гринченко Пантелеймон Григориев
Гринченко Симен Игнатов
Гринченко Устим Стефанов
Гринченко Харитон Пантелеймонов
Гринченко(Грипченко) Александр Сименов
Гринченкова Александра Федорова
Гринченкова Ксения Николаева
Грипченко(Гринченко) Михаил Пантелеймонов
Грипченко(Гринченко) Павел Григориев
Гузенко Емельян Федоров
Гурин Андрей Романов
Гурин Антон и Феодор Петровы
Гурин Антон Онуфриев
Гурин Арсений Калинников
Гурин Деомид Онуфриев
Гурин Иван Калинников
Гурин Иоанн Онуфриев
Гурин Иоанн Якимов
Гурин Косма Деонисиев
Гурин Косьма Федоров
Гурин Максим Прокофиев
Гурин Николай Романов
Гурин Онуфрий Василиев
Гурин Павел Якимов
Гурин Петр Гаврилов
Гурин Петр Константинов
Гурин Сергей Прокофиев
Гурин Тихон Павлов
Гурин Федор Константинов
Гурин Филипп Иванов
Гурин Яков Деонисиев
Гурина Марфа палова
Гуринова Анна Павлова
Гуринова Дария Федорова
Гуринова Ксения Яковлева
Гутников Алексей Георгиев
Гутников Георгий Василиев
Дворный Тимофей Иванов
Деменко Иоанн Данилов
Деменко Косьма Стефанов
Деменко Николай Трофимов
Деменко Стефан Иванов
Деменко Филипп Данилов
Долгополов Иосиф Федоров
Дон Павел Григориев
Дон Петр Косьмин
Дон Терентий Павлов
Донова Марфа Феодорова
Донова Мелания Кодратова
Донова Мелания Петрова
Дригункин Григорий Евфимов
Дударева Евдокия Михайлова
Дурасов Иоанн Григориев
Духан Давид Трофимов
Духан Евдоким Андреев
Духан Евфрем Евфимов
Духан Иван Романов
Духан Федор Андреев
Духан Федор,Симеон,Григорий,Филипп и Николай Ивановы
Духан(неразб.) Григорий Евдокимов
Духанова Фекла Афанасиева
Духанова Юлияния Коленикова
Жеребцов Михаил Алексеев
Зауглов Захарий Понкратиев
Змиева Мария Мартинова
Змий Яким Сергеев
Ивакин Иоанн Иларионов
Исаенко Димитрий Алексеев
Кабак Тарас(неразб.) Димитриев
Кабак(Кабок) Василий Димитриев
Кабак(Кабок) Павел Димитриев
Казимирова Марина Прокофиева
Канитов Феодор Иоисифов
Капустник Василий Исидоров
Капустник Савва Якимов
Капустник Трофим Василиев
Карпенко Деомид Аксентиев
Кириленко Василий Петров
Кириленко Василий Стефанов
Кириленко Ермолай Кирилов
Кириленко Никифор Павлов
Кириленко Петр Ермолаев
Коваленко Григорий Павлов
Коваленко Иван Сергеев
Корниенко Василий Василиев
Корниенко Евстафий Иванов
Корниенко Иван Василиев
Коровченко Андрей Иванов
Коровченко Петр Григориев
Костенко Андрей Василиев
Костенко Яков Евфимов
Кравцов Григорий Кодратов
Кравцов Кодрат Антонов
Кравченко Даниил Кирилов
Кравченкова Афанасия Феодорова
Крамаренко Симен Емельянов
Крепиш(неразб.) Владимир Гвидович
Крохмаль Даниил Иванов
Крохмаль Иоанн Косьмин
Куколенко Антон Кирилов
Кульбака Иоанн Харитонов
Кульбакова Евфросиния Ильина
Курилко Григорий Иоаникиев
Курилко Симеон Григориев
Кушнир Василий Потапов
Кушнир Василий Якимов
Кушнир Даниил Васильев
Кушнир Илия Иванов
Кушнир Константин Потапов
Кушнир Нестор Павлов
Кушнирева Васса Михайлова
Кушнирева Евдокия Иванова
Кушнирева Мария Иванова
Латышов Симеон Григориев
Латышова Варвара Иванова
Латышова Вера,Татиана,Анна и Пелагия Симеоновы
Липчанский Гордей Кирилов
Лисенко Василий Григориев
Лисенко Иоанн Васильев
Лихогубов Алексей Федоров
Лихолит Афанасий Иванов
Личко Иван Димитриев
Личко Михаил Иванов
Ляпун Игнат Филиппов
Ляпун Константин Филиппов
Ляпун Сергей Константинов
Ляпун Трофим Филиппов
Марченко Николай Евфимов
Марченко Павел Петров
Мир..ник Стефан Иванов
Мирошник Иван Лаврентиев
Мирошник Сергей Иванов
Мищенкова Мария Петрвоа
Мищенкова Надежда Григориева
Молодчикин(неразб.) Димитрий Василиев
Мороз Алексей Евфимов
Мороз Тимофей Евфимов
Немилостивый Димитрий Тимофеев
Огиенко Тимофей Стефанов
Олейникова Ирина Корнилиева
Олейникова Параскева Филиппова
Ольховский Иоанн Сергеев
Онищенко Димитрий Иванов
Онищенко Иоанн Федоров
Парненко Иоанн Потапиев
Перепелица Михаил Федоров
Перепелица Павел Федоров
Перепелица Феодор Иванов
Пивоваров Иосиф Филиппов
Плешивая Ольга Михайлова
Плешивый Василий и Андрей Филиппов
Плужник Филипп Наумов
Пляшенко Евфим Василиев
Подзякун Филипп Андреев
Пуховой Прокофий Василиев
Разантелева Ольга Василиева
Резник Андрей Кодратов
Резник Федор Кодратов
Рукас Максим Георгиев
Рыжкова София Григориева
Рынзя Димитрий Петров
Савченко Назарий Павлов
Савченко Стефан Иванов
Саенко Феодор, Петр и Савостьян Тимофеев
Сергеенко Трофим Сергеев
Сергиенко Михаил Корнилиев
Сильченко Андрей Порфириев
Сильченко Димитрий Павлов
Сильченко Екатерина и Варвара Давидовы
Сильченко Иван Антонов
Сильченко Илия Максимов
Сильченко Каленник Никитич
Сильченко Кирил Павлов
Сильченко Макарий Герасимов
Сильченко Максим Максимов
Сильченко Михаил 2-й Калинник
Сильченко Михаил Калинник
Сильченкова Марина Кирилова
Скляр Андрей Иванов
Скляр Иоанн Евфимов
Скляр Яков Иванов
Склярова Мария Иванова
Скринник Дорофей Григориев
Скрипникова Екатерина Иванова
Скрынник(Скрыпник) Петр Саввин
Скрыпник Логгин Григориев
Скрыпник Стефан Логгинов
Собина Иван Харитонов
Собина Харитон Иванов
Сосненко Иоанн Федоров
Сосненко Нестор Яковлев
Сосненко Николай Нестеров
Сосненко Пантелеймон Карпов
Сосненко Феодор Яковлев
Срипник(Скрипник) Константин Саввин
Старченко Василий Стефанов
Старченко Димитрий Трофимов
Старченко Леонтий Евфимов
Старченко Трофим Евфимов
Старченко(Сторченко) Антон Василиев
Стрилец Даниил Федоров
Суббота Стефан Симеонов
Сухина Александр Стефанов
Твердохлеб Андрей Федоров
Твердохлеб Евстафий Иванов
Твердохлеб Иосиф Сименов
Твердохлеб Павел и Иоанн Никитины
Твердохлеб Савва Никитин
Тельной Георгий Григориев
Тельной Григорий Игнатов
Тельной Игнат Федоров
Тельной Сергей Игнатов
Тельной Филипп Василиев
Тельной Яков Игнатов
Тереник Иоанн Федоров
Тикин(неразб.) Василий Андреев
Тимофеев Даниил Сименов
Тимошенко Георгий Тимофеев
Тимошенко Димитрий Григориев
Тимошенко(Гриченко) Тимофей Федоров
Тищенко Архип Кодратов
Тищенко Косьма Архипов
Томенко Андрей Кирилов
Томенко Кирил Иванов
Томенкова Евдокия Иванова
Томенкова Ирина и Александра Михайловы
Тугова Александра Геналиева
Тур Тимофей Макаров
Уманец Артем Иванов
Уманцева Параскева Антонова
Файст Виктор Константинов
Федоренко Роман Иванов
Хизов(неразб.) Федор Тимофеев
Холостов Григорий Михайлов
Холостов Михаил Терентиев
Цапко Иван Пантелеймонов
Шелест Иоанн Тимофеев
Шербина Иоан Трофимов
Щербина Антон Григориев
Щербина Василий Порфириев
Щербина Емельян Терентиев
Щербина Иоанн Михайлов
Щербина Иоанн Терентиев
Щербина Порфирий Сименов
Щербина Трофим Васильев
Щербина Федор Порфириев
Щербина Феодор и Михаил Симеонов
Щербина Яков Емельянов
Щербинина Евдокия Евфимова
Щербинина Марфа Романова

Источник:[334/2021]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!

Share

1,686

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

+ Читати більше

Алешко Михаил Кириллов
Алешко Сергий и Яков Симеоновы
Безпалый Алексий Петров
Бобро Асигкрит Дорофеев
Бобро Иоанн Корнилиев
Бобро Иоанн Стефанов
Бобро Матфей Асигкритов
Бобро Матфей Захаров
Бобро Павел Захаров
Бобро Феодор Корнилиев
Бобро Филипп Асигкритов
Бобро Яков Корнилиев
Бовкуницкий Георгий Павлов
Богданов Иоанн Евдокимов
Борсуков Евлампий Даниилов
Бочарников Михаил Феодоров
Вареница Феодор Василиев
Васильченко Павел Иоаннов
Видло Трофим Романов
Воловик Иоанн Гавриилов
Воловик Роман Алексиев
Воловик Стефан Гавриилов
Воловик Феодор,Яков и Стефан Кирилловы
Воловик Филипп Феодоров
Грипич Михаил Николаев
Дробненькова Юлиания Максимова
Ермаченко Димитрий Петров
Ермаченко Иоанн Павлов
Ермаченко Павел Иоаннов
Ермоленко Филипп Кодратов
Заболотный Григорий Симеонов
Заболотный Петр Иоаннов
Зуб Евсевий Алексиев
Карташев Лукиан Феодоров
Карташев Петр Лукианов
Клеванов Симеон Иоаннов
Ковалевская Мария Даниилова
Ковалевская Параскева Иоаннова
Корецкая Марфа Яковлева
Котляр Василий Даниилов
Котляр Дионисий Даниилов
Котляр Петр, Матрона и Агрипина Дионисиевы
Котляр Прокофий, Тимофей, Никита,Евдокия,Агафия,Елена,Васса и Феодосия Феодоровы
Котляр Феодор Даниилов
Котлярова Дария Петрова
Котлярова Екатерина Петрова
Котлярова Елесавета Павлова
Краснюк Максим Васильев
Лебедев Василий Иоаннов
Луценко Григорий Александров
Луценко Ксенофонт Андреев
Луценко Лука Игнатиев
Луценко Наум Сапсонов
Луценко Павел Лукин
Луценко Феодор Александров
Луценкова Евфросиния Иоаннова
Любич Иоанн Иоаннов
Мамонов Емелиан Максимов
Мамонов Павел и Афанасий Гаврииловы
Манжос Тимофей Даниилов
Манжос Устин Михайлов
Мац Иосиф и Петр Калинников
Мельник Василий Николаев
Мельник Василий Филиппов
Мельник Григорий Стефанов
Мельник Григорий Филиппов
Мельник Димитрий,Евдоким,Никита и Евфимий Самуиловы
Мельник Иоанн Стефанов
Мельник Николай Феодоров
Мельник Прокофий Афанасиев
Мельник Феодор Филиппов
Панасенко Гавриил Иоаннов
Панасенко Дионисий Никитин
Панасенко Трофим Никитин
Панченко Иоанн Яковлев
Попов Павел Максимов
Постевничий Иоанн Стефанов
Пригунов Иоанн Иоаннов
Радьченко Власий Иоаннов
Сачков Симеон Феодоров
Светличная Пелагия Якимова
Свидло Иоанн Павлов
Свидло Павел Феодоров
Свидло Стефан Иоаннов
Свидло Феодор и Евфимий Самуиловы
Свидло Фома Даниилов
Свидлова Анастасия Василиева
Сидоренко Антоний Павлов
Сидоренко Григорий Николаев
Сидоренко Петр Самсонов
Скороходов Гавриил Петров
Солодовник Иоанн Никитин
Сырченко Алексий Феодоров
Трофимов Трофим и Косма Дионисиевы
Федьченко Михаил,Тихон и Матфей Иоанновы
Чаплиева Мария Николаева,Василий и Михаил Андреевы
Шебатинский Петр Павлов
Шкрябко Григорий Стефанов
Шутенко Илия Гавриилов
Шутенко Иоанн Ильин
Ярмак Георгий Иоаннов
Ярмак Иоанн Петров
Ярмак Иоанн Саввин
Ярмак Николай Лукианов
Ярмак Петр Иоаннов
Ярмак Стефан Петров
Ярмак Стефан Савелиев
Ярмак Яков Адрианов

...
Источник:[6/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,687

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Алешко Григорий Иоаннов
Алешко Тихон Петров
Безвесильная Екатерина Даниилова
Безвесильный Василий Тимофеев
Безвесильный Григорий Карпов
Безвесильный Дамиан Стефанов
Безвесильный Евдоким Карпов
Безвесильный Евфимий Иоаннов
Безвесильный Роман Стефанов
Безвесильный Стефан Трофимов
Безвесильный Тихон Яковлев
Безвесильный Феодор и Петр Михайлов
Безвесильный Феодор Феодоров
Безпалый Павел Иосифов
Безпалый Яков,Михаил,Феодор и Адриан Григориев
Бобро Алексий Григориев
Бобро Евфимий Стефанов
Бобро Иоанн Георгиев
Бобро Иоанн Григориев
Бобро Иоанн Максимов
Бобро Иов Матфеев
Бобро Михаил Лукин
Бобро Яков Матфеев
Бражник Евлампий Ильин
Бражник Павел Стефанов
Бражник Феодор Стефанов
Братыш Феодор Иоаннов
Вареница Антоний Петров
Вареница Митрофан Антониев
Воловик Емельян Космин
Воловик Иоанн Василиев
Воловик Иоанн и Алексий Александровы
Воловикова Евдокия Григориева
Ена Иоанн Андреев
Замула Иоанн Михайлов
Замула Матфей Димитриев
Замула Стефан Матфеев
Замула Тимофей Матфеев
Замулина Александра Яковлева
Запара Артемий Димитриев
Запара Иоанн Михайлов
Запара Макарий Иоаннов
Запара Михаил Тимофеев
Зубенко Илия Савостианов
Иванченко Захарий Феодоров
Кандыба Дамиан Георгиев
Кандыба Димитрий Яковлев
Кандыбина Пелагия Феодорова
Козлова Евдокия Гавриилова
Косенко Василий и Харитон Феодоров
Косенко Иоанн Феодоров
Лавошник Павел Стефанов
Луценко Алексей Стефанов
Луценко Иоанн Симеонов
Манжос Михаил Георгиев
Панасенко Андрей и Михаил Емелианов
Панасенко Андрей Матфеев
Панасенко Василий,Пантелеймон и Авксентий Евфимиев
Панасенко Димитрий Андроников
Панасенко Илия Самуилов
Панасенко Митрофан Андроников
Панасенко Яков Иоаннов
Раздайбеда Григорий Стефанов
Раздайбеда Евтихий Стефанов
Раздайбеда Стефан Стефанов
Раздайбеда Феодосий Елисеев
Репка Андрей Тимофеев
Репка Дионисий и Петр Симеонов
Руденький Пантелеймон Сампсонов
Сачков Петр Феодоров
Середа Стефан Карпов
Сидоренко Евфимий Стефанов
Сидоренко Иоанн и Григорий Николаевы
Сидоренко Феодорт Иоаннов
Сидоренкова Ксения Яковлева
Сучков Анастасий Матфеев
Тимошенко Феодор Власиев
Ткаченко Емельян,Акелина Михайлова
Чердаков Феодор Иоаннов
Черкасов Василий Иоаннов
Черкасов Димитрий Иоаннов
Черкасов Иоанн Иоаннов
Черкасов Петр Иоаннов
Черкасов Прокофий Иоаннов
Шабалташ Ирина и Анисия Стефановы
...
Источник:[6/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!

Share

1,688

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

…рена Мотрона Емелианова,Тихон,Тимофей и Петр
Алексиенко Феодор Михайлов
Бегун Герасим Артемов
Белуха Андрей Иванов
Белуха Иоанн Яковлев
Белуха Константин Иванов
Белухина Агафия Грасимова
Бровко Феодор Дорофеев
Вернигора Димитрий Ильин
Вернигора Михаил Димитриев
Водолазский Василий Калиников
Волошкина Анастасия Феодорова
Волошкина Евдокия Игнатова,Марфа,Семен и Мотрена
Волошкина Параскева Сергиева
Волошкина Феодосия Фомина
Гетьман Игнатий Иванов
Голицин Сергий и Димитрий Феодоровы
Голицин Феодор Григорьев,князь
Голицина Варвара Феодорова
Голицина Евдокия Иванова,княгиня
Голованева Параскева Якимова
Головань Григорий Иванов
Грбенник Стефан Самуилов
Гребенник Петр Тимофеев
Гребенник Тимофей Григорьев
Гребенникова Юлиания Алексиева
Губарь Афанасий Корнилиев
Губарь Матфий Петров
Даневский Иоанн Иоаннов
Демьяненко Григорий и Андрей Феодоровы
Долгополая Анна Васильева,Иоанн
Долгополый Василий Стефанов
Долгополый Василий Трофимов
Долгополый Кирилл Филиппов
Долгополый Платон Иванов
Долгополый Стефан Игнатов
Долгополый Тимофей Стефанов
Донец Василий Иванов
Дурасов Павел Иванов
Дурасов Петр Иванов
Духан Косьма Филиппов
Дьяченко Пелагия Косьмина
Дьяченко Стефан Антонов
Казанский Павел Иванов
Кириченко Андрей Харитонов
Коваленко Яков Пантелемонов
Колесниченко Игнат Игнатов
Корниенко Яким Харитонов
Королева Мария Никитина,Мария
Кротченко Игнат Прокофиев
Кротченко Сергий Игнатиев
Крохмалева Параскева Григорьева
Кушнир Алексий Тихонов
Кушнир Иоанн Алексиев
Литвин Яков Харитонов
Лукьяненко Василий Григориев
Маковоз Лука Трофимов
Марченко Петр Григорьев
Марченкова Васса Павлова
Марченкова Ксения Харитонова
Мирошник Афанасий Лаврентиев
Мирошник Василий Иванов
Мирошникова Мотрона Филиппова
Павленко Антоний Павлов
Павленко Иоанн Никитин
Павленко Никита Герасимов
Павленко Павел Герасимов
Пантелеев Роман Феодоров
Пидан Борис Иванов
Пиданева Анастасия Пантелеймонова
Полевая Марфа Семенова,Матфей
Полевой Наум Леонтиев
Полевый Алексий Михайлов
Роменский Алексий Иванов
Сало Сергий Павлов
Сало Стефан Павлов
Сало Филипп Яковлев
Середенкова Агрипина Фомина,Антоний,Василий,Георгий и Григорий
Сиверин Иван Андреев
Сидань(неразб.) Иван Иванов
Собинина Юлиания Семенова
Старченко Иван Несторов
Старченкова Евдокия Иванова,Моисей
Старченкова Евдокия Тарасова
Старченкова Параскева Потапова
Столба Мартин Иванов
Сыльченкова Устиния Косьмина
Тарасенкова Агрипина Иванова
Тельный Никита Максимов
Тищенко Михаил Кондратьев
Тищенко Мотрена Саввина
Тищенко Павел Михайлов
Тищенко Яков Павлов
Туренко Макарий Петров
Усык Василий Семенов
Усык Семен Тимофеев
Хорошков Иоанн Яковлев
Чабанова Мария Яковлева
Чайка Павел Никифоров
Щербина Андрей Гавриилов
...
Источник:[5/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,689

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

+ Читати більше

Алешко Максим Феодоров
Алешко Прокофий Стефанов
Алешко Симеон Андреев
Андрус Герасим Димитриев
Андрус Григорий Даниилов
Андрус Илия Павлов
Андрус Иоанн и Феодор Димитриев
Андрус Феодор Даниилов
Безвисильный Григорий Феодоров
Безвисильный Роман Яковлев
Безвисильный Феодор Яковлев
Безвисильный Филипп Петров
Белейкий Василий Прокофиев
Белецкий Прокофий Николаев
Билецкий(Белецкий) Никифор Алексиев
Билецкий(Белецкий) Феоктист Алексиев
Бобро Кирилл Андреев
Бобро Петр Корнилиев
Войтенко Дионисий Иоаннов
Войтенко Петр Митрофанов
Воловик Алексий Михайлов
Воловик Алексий Романов
Воловик Михаил Максимов
Воловик Стефан Романов
Гапоненко Григорий Андреев
Гапоненко Феодор Михайлов
Запара Григорий Тимофеев
Запара Стефан Иоанов
Кандыба Покофий Димитриев
Кобыленкова Евдокия Георгиева
Лавошник Иоанн Димитриев
Лавошник Костантин Емелианов
Лавошник Михаил Димитриев
Летвиненко Дионисий Трофимов
Луценко Александр Павлов
Луценко Алексий Мартинов
Луценко Антоний Стефанов
Луценко Макарий Стефанов
Луценко Мартин Стефанов
Луценко Матфей Стефанов
Луценко Яков Сампсонов
Манжос Антоний Симеонов
Манжос Антоний Стефанов
Манжос Феодор Прокофиев
Манжосова Матрона Назариева
Мельник Василий Самуилов
Мельник Кирилл Космин
Мельник Тихон Космин
Мирошничеко Иосиф Никитин
Мирошниченко Андрей Яковлев
Мирошниченко Василий Григориев
Мирошниченко Иоанн Яковлев
Науменко Владимир Пантелеймонов
Науменко Евфимий Пантелеймонов
Николаенко Михаил Иосифов
Очередбко Павел Даниилов
Очередбко Сергий Даниилов
Очередько Иоанн Даниилов
Панасенко Архип Феодоров
Панасенко Григорий Трофимов
Панасенко Димитрий Иоаннов
Панасенко Иосиф Симеонов
Панасенко Косма Самуилов
Панасенко Косма Феодоров
Панасенко Павел Архипов
Панасенко Петр Северианов
Панасенко Симеон Стефанов
Панасенко Яков Трофимов
Панасенкова Акелина Михайлова,Агрипина Даниилова
Пастевничий Митрофан Михайлов
Пивовар Марк Григориев
Пидоренко Максим Васильев
Пидоренко Тимофей Григориев
Пидоренко Филипп и Гавриил Иоанновы
Пидоренкова Елисавета Макариева
Постевничий Михаил Костантинов
Раздайбеда Григорий Симеонов
Раздайбеда Иоанн Симеонов
Раздайбеда Трофим Симеонов
Раздайбеда Феодор Симеонов
Рубленко Симеон Михайлов
Руденький Никита Якимов
Руденький Феодот Якимов
Савич Николай Викентиев
Свидло Андрей Михайлов
Свидло Андрей Феодоров
Свидло Антоний Александров
Свидло Василий Андреев
Свидло Григорий Яковлев
Свидло Иоанн Михайлов
Свидло Иоанн Якимов
Свидло Ипатий Максимов
Свидло Косма Андреев
Свидло Мокий Феодоров
Свидло Николай Георгиев
Свидло Петр Михайлов
Свидло Петр Якимов
Свидло Прокофий Павлов
Свидло Роман,Василий,Петр и Даниил Петровы
Свидло Симеон Василиев
Свидло Стефан Михайлов
Свидло Тихон Андреев
Свидло Феодор Андреев
Свидло Феодор Фомин
Свидло Феодор Якимов
Середа Григорий Даниилов
Середа Димитрий Карпов
Середа Стефан Гавриилов
Середа Стефан Гавриилов 2-й
Середа Трофим Даниилов
Середа Феодор Стефанов
Середа Филипп и Наталия Григориевы
Середа Яков Павлов
Серик Григорий Иоаннов
Серик Емелиан Феодоров
Сидоренко Антоний Алексиев
Сидоренко Димитрий Антониев
Сидоренко Стефан и Владимир Григориевы
Солдатенко Тимофей Петров
Солодовник Кодрат Павлов
Солодовник Феодор,Петр и Леонтий Василиевы
Соседка Адриан и Кирилл Владимировы
Соседка Григорий Яковлев
Соседка Димитрий Яковлев
Соседка Дионисий Владимиров
Соседка Стефан и Василий Алексиевы
Стативка Иоаннн Тимофеев
Стативка Феодор Тимофеев
Тарасенко Тимофей и Дионисий Пантелеймонов
Тарасенко Тимофей Иоаннов
Терещенкова Матрена Никитина
Тимошенко Иоанн Феодоров
Тимошенко Пантелеймон Симеонов
Тимошенко Стефан Феодоров
Ткаченко Михаил Стефанов
Цыбенко Трофим Николаев
Череда Феодор Стефанов
Шишка Фома Симеонов
Ярмак Андрей Якимов
Ярмак Антоний Иоаннов
Ярмак Василий Даниилов
Ярмак Даниил Космин
Ярмак Димитрий,Герасим и Иларион Иоанновы
Ярмак Евфимий Андреев
Ярмак Зотик Андреев
Ярмак Иоанн Алексиев
Ярмак Никита Феодоров
Ярмак Николай Максимов
Ярмак Симеон Василиев
Ярмак Феодор Евфимиев
Ярмак Филипп Якимов
Ярмакова Дария Адрианова

...
Источник:[6/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,690

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию
в т.ч.
Гродненская,Кобринский,Ивановская,Кленки,д
Харьков,г.,мещанин
Холмская и у.,с.Депотеча

+ Читати більше

Алешко Яков Тихонов
Андрусь Петр Иоаннов
Бакуменко Андрей Лукианов
Безвесильный Андрей Григорьев
Безвесильный Стефан Федоров
Безпалый Никита Филиппов
Безпалый Стефан Евфимов
Бобро Кирилл Андреев
Бобро Федор Феодотов
Бобро Яким Георгиев
Вареница Григорий Матфеев
Вотенко Николай Василиев
Грицай Степан Николаев
Евфименко Пантелеймон Андреев
Епик Герасим Саввин
Живаго Петр Василиев
Запара Андрей Стефанов
Кирилленков Петр Никифоров
Котляр Игнатий Иоаннов+Анна Стефанова
Котляр Петр Парфениев+Татиана Евфимиева
Котляр Сергий Павлов+Дария Евдокимова
Крахмаль Иоанн Леонтиев
Луценко Василий Лукианов
Манжос Федор Антониев
Мельник Иоанн Фомин
Мельник Стефан Иоаннов
Момот Иоанн Петров
Петров Антоний Петров
Пономарев Петр Иоаннов
Репка Андрей Тимофеев
Сачков Симеон Федоров
Свидло Григорий Феодоров
Свидло Тихон Карпов
Свидло Федор Тимофеев
Середа Василий Василиев
Сидоренко Яков Петров
Сидоренкова Наталия Евгениева
Скороходский Назарий Гавриилов
Солодовникова Ирина Саввина
Тарасенко Тимофей Иоаннов
Федоренко Евфимий Стефанов
Фисюк Филипп Еремиев
Шулика Харитон Кириллов
Ярмак Андрей Алексиев
Ярмак Василий Иоаннов
Ярмак Иоанн Трофимов

Ярмак Федор Василиев
...
Источник:[7/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,691

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

в т.ч.
австрийский подданный
Белгород,г.,мещанин
Белгородский,Никольская,Устинка,с.
Белгородский,Пушкарская,Шацковка,д.
Богодухов,г.,мещанин
Богодухов,г.,мещанка
Валки,г.,мещанин
Валковский,Старо-Водолажская,Рокитное,с.
Витебская,отставной капитан 122 пехотного Тамбовского полка,потомственный дворянин
Волчанск,г.,мещанин
Волчанский,1-я Писаревка,сл.
Волчанский,Печенеги,сл.
Волчанский,Старо-Салтовская,Песчаная,слоб.
Волчанский,Хотомлянская,Хотомля,сл.
Воронеж,г.,мещанка
Воронежская,Бирюченский,Успенская,Александровка,д.
Воронежская,Нижнедевицк.г.,мещанка
Воронежская,Острогожский,Карпенковская,Ситниковая,сл.
Воронежская,учитель Землянского городского училища
Вяземская,Аскаровская,Больших Армалов,д.
германский подданный
дворянин
дворянин-врач земской больницы с.Вечерок,Полтавская,Пирятинский
дворянка
дворянка Херсонской,Елизаветградского у.
дворянка,вдова по 1 браку
дочь дворянина
дочь Корочанского купца 2г.
дочь купца
дочь потомственного дворянина
дочь протоиерея
дочь прусско-подданного
дочь щвейцарского гражданина
Екатеринославская,Павлоградский,Стешино-Черноглазовская,Круглая,д.
Екатеринославский 2 г. купец
Змиев,г.,мещанка
Змиевской,Бурлукская
Змиевской,Зарожненская,Тетлеги,с.
Змиевской,Коробчанская,Малинова,сл.
Змиевской,Коробчанская,Таганка,д.
Змиевской,Ново-Покровское,с.
Змиевской,Чугуевская,Кочеток,с.
Змиевской,Чугуевская,Ново-Покровское,с.
Изюм,г..мещанин
Изюмский,Курульская,1-я Гусаровка,д.
инженер-технолог
Киевская,Васильеов,г.
Киевская,Липовецкий,Дашевская,Каменогородка,д.
Короп,г.,купеческая дочь
Купянский,Гороховатка,сл.
Купянский,Петро-Павловская,Притулова,х.
Курская и у.,Долговская,Будановка,д.
Курская и у.,Казацкая,сл.
Курская,Белгородский,Никольская,Ново-Нелидовка
Курская,Белгородский,Никольское,с.
Курская,Белгородский,Толоконская,Петровка,д.
Курская,Белгоролдский,Пушкарская,Шагаровка,д.
Курская,Грайворонский,Дорогощанская
Курская,Дмитриевский,Кармановская
Курская,Обоянский,Краснянская,Давидовка,д.
Курская,Обоянский,Краснянская,Лухина,д.
Курская,Обоянский,Курасовская,Ивня,с.
Курская,Обоянский,Медвенская
Курская,Обоянский,Медвенская,Медвенка,сл.
Курская,Старо-Оскольский,Салтыковская
Курская,Старооскольский,Ястребовская,Ястребовка,с.,зап.бомбардир 6 батареи 15-й арт.бригады
Курская,Тимский,Крестищенская
Курская,Щигровский,Никольская,Большой Змеинец,с.
Курская,Щигровский,Озерянская,Ясенок,д.
Московская,Верейский,Смоленская,Назарьевна,с.
ОВД,Таганрог,г..мещанка
Орловская,Болховский,Паюсовская,Гаврииловское,сельцо
Орловская,Болховский,Репнинская,Мельшина,д.
Орловская,Елецкий,Степановская,Набережная,д.
Орловская,Карачевский,Волкова,д.
Орловская,Мценск,г.,мещанин
Пермская,Верхо-турский,Алапаевский завод,сын купца
Подольская,Ямпольский,Томошпольская,Томашполь,м.
Подольская,Ямпольский,Черневецкая,Володовец,с.
подпоручик 269 пехотного полка
Полтавская и у.,Елисаветинская
Полтавская и у.,Мачехская
Полтавская и у.,Решетиловская,Решетиловка,мест.
Полтавская,Зеньков,г.,из мещан
Полтавская,Зеньковский,Зайченская,Батьково,с.(неразб.)
Полтавская,Кобелякский,Бреусовская,Кущовское о-во,казак
Полтавская,Кременчугски,Мантелеевская,Поповка,с.
пот.почетный гр-н
потомственная дворянка
потомственный дворянин
провизор
студент ХИУ
студент ХИУ,сын титулярного советника
студент ХТИ 2 курс,крестьянин Саратовской,Аткарский,Крашневская,Терсы,с.
Сумская,Велико-Бобринская
сын диакона,почтово-телеграфный чиновник
Таврическая,Ялтинский,Ялта,г.,мещанин
Тамбовская,Кирсановский,Пересыпкинская,Булгаковка,с.
Тверская,Осташковский,Селижарово,посад,мещанин
Тверская,Смарицкий,Прасковьинская,Железово,д.
Тула,г.,мещанин
Тульская,Чернский,Троицкая на Филиной Зуше,Тросна,д.
Харьков,г.,мещанин
Харьков,г.,мещанка
Харьковский и у.,Бабаевская,Бабаи,сл.
Харьковский,Безлюдовская,Васищево,с.
Харьковский,Большая Даниловка,сл.
Харьковский,Должанская,Большая Цаповка,с.
Харьковский,Липецкая,Липцы,сл.
Харьковский,Рогозянская
Черниговская,Кролевецкий,Чеплеевская
чиновник почтово-телеграфной конторы
Чугуев,г.,мещанин


+ Читати більше

Алексапольский Иван Михайлович
Ачкасова Мария Антоновна
Беликова Александра Вуколовна
Вильк Николай Михайлович
Волошенкова Мария Павловна
Гниденко Василий Михайлович
Грязкая Анна Платоновна
Естребков(Ястребков) Алексей Алексеевич
Зайченков Андрей Ильин
Запара Герасим Маркович
Иванов Сергий Андреевич
Искринская-Цековая Анна Владимировна
Калинников Иван Иванович
Клеймон Иосиф Васильевич
Ковалева Елена Михайловна
Колофарова(Колофахова,Колофатова) Варвара Васильева
Ландырев Николай Семенович
Левченко(он же Левченков) Григорий Андреевич
Лифарева Марфа Митрофановна
Лошакова Анастасия Петровна
Менгиц(неразб.) Яков Владимиров
Миргород Вера Данииловна
Митренко(Димитриенкова) Агапия Ивановна
Мудракова(Мудрак) Татиана Данииловна
Небора Харит. Исидорович
Немкова Анна Самуиловна
Пилипичева Евгения Иосифовна
Платонов Александр Андреевич
Попова Мария Александровна
Птицын Иван Владимирович
Решетникова Агриппина Захаровна
Рыженко Петр Несторович
Саенко Агриппина Самуиловна
Сергиенко Евдоким Григорьевич
Соколова Мария Иосифовна
Стеценко Ефим Васильевич
Сухоруков Феодор Николаевич
Титарятникова Хиония Ефремовна
Томилин Дмитрий Алексеевич
Тугусова Варвара Григорьевна
Харина Варвара Диомидовна
Харьковская Параскева Иосифовна
Шерыкин Василий Алексеевич
Шихов Владимир Васильевич
Ячменьков Антон Георгиевич

...
Источник:[9/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,692

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

в т.ч.
Ахтырка,г., мещанка
Ахтырка,г.,из мещан
Ахтырка,г.,крестьянин
Бессарабская,Измаил,г.
Богодухов,г.,крестьянин
Богодуховский,Хрущово-Никитовская,Максимовка,д.
Валковски,Ново-Водолажская
Валковский,Снежковская,2-е Снежковское о-во
Виленская,Ольшанский
Виленская,Ошмяны,г.,мещанин
Волчанский,Белоколодезная,Петропавловка,сл.
Волчанский,Печенегская,Артемовка,сл.
Волчанский,Старый Салтов,сл.
Воронежская,Валуйский,Борисовская,Волчий,х.
дочь купца 2 г.
дочь надворного советника
дочь пот.поч.гр-на
дочь Харьковского купца
Екатеринославская,Мариупольский,Мандушское,с.
Екатеринославская,Павлоград,г.,мещанин
Екатеринославская,Славяносербский,Криничанско-Николаевская
Змив,г.,мещанка
Змиевский,Алексеевка,с.
Змиевской,Бурлукская,Смирный,х.
Змиевской,Ивановка,с.,дочь купца
Змиевской,Коробчанская
Змиевской,Коробчанская,Таганка,д.
Змиевской,Лиманская,Черкасский Бишкин,с.
Змиевской,Чугуевская и о-во
и.д. ст. медицинского фельдшера 1-го Оренбургского казачьего полка
Калужская,Васильевская,Жолтикова,д.
Калужская,Перемышль,г.,мещанин
коллежский секретарь
Купянск,г.,мещанин
Курляндская,Добленский и в.
Курск,г.,мещанин
Курская и у.,Долговская,Пойменово,с.
Курская и у.,Рышковская,2-й Букреевой,с.
Курская и у.,Чаплыгинская,Посошкова,д.
Курская,Белгородский,Никольская,Ново-Нелидовка
Курская,Белгородский,Старогородская
Курская,Корочанский,Подолешанская,Новоселовка,с.
Курская,Старооскольский,Знаменская
Курская,Тим,г.,мещанка
Курская,Тимский,Афанасьево-Пахонская,Доброе,с.
Курская,Тимский,Успенская
Курская,Фатеж,г.,мещанка
Курская,Фатежская,Дмитриевская,Солдатское.с.
Курская,Фатежский,Поныровская,Елагина,д.
Курская,Фатежский,Сергиевская
Курская,Фатежский,Хмелевская,Сергеевка,с.
Курская,Щигровский,Вышне-Дайменская,Пересуха,д.
Курская,Щигровский,Краснополянская,сл.
Курская,Щигровский,Хохловка,сл.
Курская,Щигры,г.,мещанка
Лебединский,Васильевка,с.
лекарь
личный почетный гражданин
Люблинская,Замостский,Старое Замостье,с.
Орловская,Дмитриевский,Волковская,Лужково,с.
Орловская,Дмитровский,Бобровская,Макарово,с.
Орловская,Ливенский,Черкасская,Никольская,сл.
Полтава,г.,мещанин
поручик 122 Тамбовского полка
поручик 124 Воронежского полка
почтальон 3 городской почтово-телеграфной конторы
студент ХИУ
Сумской,Юнаковская,Могрицы,с.
Сумы,г.,мещанин
сын дворянина,причисленный к мещанскому о-ву
Тульская,Богородицкий,Сергиевская
Харьков,г.,мещанин
Харьков,г.,мещанка
Харьковский,Бабаи,с.
Харьковский,Безлюдовка,сл.
Харьковский,Безлюдовская,Шубино,с.
Харьковский,Должанская,Мироновка,с.
Харьковский,Казачья Лопань,с.
Черниговская,Городнянский,Куликовка.с.
чиновник IV Разряда почтово-телеграфной конторы
Чугуев,г.,мещанин
штаб-ротмистр 52 Драгунского Нежинского полка
штабс капитан 24 стрелкового Восточно-Сибирского полка
штабс-капитан 121 Воронежского полка


+ Читати більше

Алакозов Яков Тимофеевич
Алябьев Дмитрий Иванович
Андерсон Евстропий Эдуардович
Андресон Эмилий Петрович
Антонов Иван Дмитриев
Багмет Николай Михайлович
Базилевич Антонина Алексадровна
Бардинова(она же Бординова) неразб. Мария Прокофьевна
Безгина Евдокия Филиппова
Безик Александр Леонтьеивч
Белых Алексей Акиндинович
Бондаренко Василий Иоаннов
Бондаренкова Екатерина Михайловна
Борщ Архип Кириллович
Быков Павел Матвеевич
Венедиктов Платон Васильев
Власенко Феодор Михайлович
Власовский Андрей Феодорович
Водык Михаил Иванович
Волков Григорий Михайлов
Гавриленко Петр Илларионов
Гапичева(она же Гапич) Александра Дорофеевна
Гефле Юлий Павлович,лютеранского вероисповедания
Горошко Анна Емельяновна,Емельян Корнилиев
Гриневич Виталий Вомуальдов
Губский Григорий Андреевич
Давиденко Николай Михайлович
Денисенко Прокофий Иванович
Диденко(она же Диденкова) Евдокия Павловна
Епишов Георгий Михайлов
Ерохина Дарья Васильевич
Задэр Альберь Феодорович
Иванищева Пелагея Петровна
Исаева Мария Павлова
Кабаченко Трофим Андреев
Кармазин Феодор Иванов
Книгина Татиана Герасимовна
Кобелькова Евфимия Козьмина
Ковалев Иоанн Иоаннович
Конашенков Косьма Николаевич
Коровина Елисавета Александровна
Королевцев Владимир Григорьевич
Костенко Алексей Тимофеевич
Кравченко Антонина Никаноровна
Кулябина Анна Никитина
Куркина Ольга Ивановна
Куцеволова Пелагея Яковлева
Лапенков Сергей Николаевич
Легейденкова Анна Терентьевна
Леснов Андрей Игнатович
Литвиненкова Ирина Григорьева
Лихолет Анна Ивановна
Лобода Анна Иудова
Лохвицкий Георгий Кондратьевич
Лысаченко Василий Иванович
Макаренко Павел Александров
Македонская Татиана Николаевна
Маляревский Алексей Максимович
Марченкова Фекла Семеновна
Меркулова Елена Алексеевна
Моисеева Александра Михайлова
Найда Иван Никитин
Несторов Петр Васильевич
Овчаренко Карп Александров
Осадько Наталья Исидорова
Осетров Яков Димитриевич
Охременко Андрей Иванович
Печковская Александра Петрова
Пономаренко Анисья Павлова
Поповичева Анна Дамиановна
Пружинина Любовь Алексеевна
Пучкова Анна Алексеевна
Романенко Дамиан Моисеевич
Рыбалкина Матрона Иосифовна
Рыжова Ольга Емелианова
Савинова Александра Гавриловна
Самойлова Мария Андреевна
Синепупова Анастасия Николаева
Слащева Александра Петровна
Смольнякова Надежда Илларионовна
Смородинова Анастасия Ильинишна
Соклокова Елена Козьминишна
Соммерова Анна С…новна,Екатерина Эрафовна
Стадник Феодор Никитин
Стоянов Григорий Иосифов
Сукачев Димитрий Феодорович
Сукачев Петр Феодорович
Татькова Минодора Димитриева
Тетюшева Екатерина Емельяновна
Типикин Алексей Николаев
Титишова Анна Георгиевна
Третьякова(Третькова она же) Анна Николаевна
Туник О. Ивановна
Хижнякова Марфа Семеновна
Целиков Виктор Алексеевич
Цукалова(она же Козина) Анна Сименовна
Чепеленко Емельян Данилович
Чубукин Михаил Павлов
Чуйков Александр Якимов
Шиков Захар Сергиев
Шумских Алексей Иванович
Щапов Иван Васильев
Ющенкова Мавра Максимовна
Яковлева Варвара Федоровна
Яценко Николай Трофимович

...
Источник:[10/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,693

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию
в т.ч.
Волчанск,г.,мещанин
Волчанский,Ново-Бурлукская,Отрадное,с.
Волчанский,Печенеги,сл.
Волчанский,Польный,х.
дворянка
дочь почтальона
Змиев,г.,мещанин
Змиевской,Чугуевская,Каменная Яруга,с.
Изюмский,Никольск,с.
Калужская и у.,Лущихинская,Вишняково,с.
Калужская и у.,Лущихинская,Ременникова,с.
Курская,Белгородский,Пушкарская,Шагоровка,д.
Курская,Белгородский,Толоконское,с.
Курская,Льгов,г.,мещанин
Курская,Щигровский,Уколовская
Лифляндская,Венденский,Гиршенгофская колония
Орловская
Полтавская,Константиноградский,Дар-Надеждинская,Верхне Землянки,д.
пот.дворянка
почтальон из личных почетных граждан
провизор
сын неслужащего дворянина
Харьковский,Деркачи,сл.
Эстляндская,Вейсенштейн,г.,цеховая

Агаркова Мария Феодорова
Анненкова Фекла Ильинишна
Арефьев Борис Алексеевич
Беликова Анна Николаева
Бобокина Марфа Космина
Бойко Симеон Иванов
Бородаенко Григорий Никитин
Бражникова Анна Самуилова
Бубликова Надежда Романова
Волненко Савва Павлова
Головина Анастасия Стефановна
Дружинина Мария Онисифорова
Дубина Григорий Феодорович
Ермакова Агриппина Лукина
Зубарев Иоанн Силин
Игнатьев Петр Макарьевич
Каракулина Мария Николаевна
Кардашова Евдокия Иванова
Кругляк Антон Космин
Миронов Филипп Яковлев
Монько(она же Моньченкова) Серафима Авксентьевна
Неведов Георгий Никифоров
Немков Петр Иванов
Никитин Феодор Василиев
Новикова Мария Феодоровна
Паевская Екатерина Иосифовна
Панасенко Анастасия Яковлевна
Пзицкий Эдуард Казимирович
Прибыльский Михаил Иванович
Пружина Надежда Алексеевна
Рябов Никанор Григорьев
Серик Зинаида Григорьевна
Серинкова Мария Ивановна
Сеченова Мария Георгиевна
Сычев Павел Пантелеймонович
Т… Елена-Софья Феодоровна
Тяпка(он же Тяпкин) Василий Гавриилов
Хар…уб (он же Бессараб) Игнатий Харитонов
Цыркуненко(Циркуненко) Петр Андрианович
Черинов Иоанн Тимофеев
Шмидт Алексей Николаевич
Шталь Людвиг Гуго Фридрихович
...
Источник:[11/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,694

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Записи о рождении жителей хуторов Грайворонского уезда Курской губ.:
1880-1890-е гг.

-Климов,х.
-Клюшников,х
-Рученский,х
-Тарасенков,х.
-Цапов,х.

Фамилии:
Бобичев
Дробязка
Задорожний
Квитка
Климов
Круговой
Чередниченко


Источник:[12/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!

Share

1,695

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Бакалова-Иванова Александра Ивановна
Бычко Дмитрий Кириллович
Волина Елена Федоровна
Григоревич Марионилла Михайловна
Гура Иван Терентьевич
Двуличанский Хрисанф Васильевич
Испанков Василий Афиногенович
Калашникова Домникия Кирилловна
Кашеварова Наталия Аверкиевна
Кондаков Федор Филиппович
Кондратьева Елена Евгениевна
Кострицына Анастасия Дмитриевна
Кулюкин Николай Васильевич
Лапай Екатерина Петровна
Леонтьев Андрей Артемьевич
Мирецкий Николай Константинович
Мирошниченко(она же Мирошниченкова) Варвара Федоровна
Оленев Евгений Алексеевич
Оружинская Клавдия Павловна
Пашкова Александра Васильевна
Плигина Мария Филипповна
Подкатова Вера Николаевна
Портненкова Наталия Никоноровна
Прозоровский Александр Николаевич
Ревковский Николай Николаевич
Севастьянов Георгий Михайлович
Соколовский Илия Андреевич
Сухин Владимир Александрович
Травинский Мариан Станиславович
Цитович Александр Петрович
Швыдченкова Елена Ивановна
Шевелев Андрей Петрович
Шокин Игнатий Дмитриевич
Юдина Ирина Петровна
...
Источник:[9/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,696

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Окончание

+ Читати більше

Алешко Андрей Иоаннов
Алешко Василий Ильин
Алешко Василий Феодоров
Алешко Герасим Захариев
Алешко Димитрий Георгиев
Алешко Илия Ильин
Алешко Иосиф Петров
Алешко Михаил Василиев
Алешко Михаил Феодоров
Алешко Николай Феодоров
Алешко Петр Феодоров
Алешко Прокофий Стефанов
Алешко Роман Захариев
Алешко Савва Гавриилов
Алешко Феодор Георгиев
Алешко Феодор Романов
Андрус Феодосий Даниилов
Андрусь Василий Павлов
Андрусь Димитрий Павлов
Артюх Афанасий Трофимов
Бабич Иоанн Стефанов
Бабич Пантелеймон Леонтиев
Бабич Стефан Пантелеймонов
Безвесильный Иоанн и Тимофей Матфеевы
Безвесильный Макарий и Иоанн Павловы
Безвесильный Митрофан Данилов
Безвесильный Яков и Симеон Стефановы
Безвисильный Гавриил Феодоров
Безвисильный Петр Феодоров
Безвисильный Петр Филиппов
Безпалая Анна Феодорова
Безпалая Параскева Павлова
Безпалый Александр Иоаннов
Безпалый Алексий Антонов
Безпалый Алексий Иоаннов
Безпалый Алексий Петров
Безпалый Андрей Василиев
Безпалый Андрей Ксенофонтов
Безпалый Антоний Василиев
Безпалый Атоний Мокиев
Безпалый Василий Димитриев
Безпалый Василий Яковлев
Безпалый Георгий Василиев
Безпалый Георгий Яковлев
Безпалый Григорий Мокиев
Безпалый Даниил Гавриилов
Безпалый Димитрий Василиев
Безпалый Димитрий Василиев
Безпалый Евфимий Леонтиев
Безпалый Ерофей, Феодор и Сампсон Никитины
Безпалый Захарий Иоаннов
Безпалый Иоанн Андреев
Безпалый Иоанн Василиев
Безпалый Иоанн Василиев
Безпалый Иоанн Гавриилов
Безпалый Иоанн Димитриев
Безпалый Иоанн Димитриев
Безпалый Иоанн и Николай Адриановы
Безпалый Иоанн Иоаннов
Безпалый Иоанн Иосифов
Безпалый Иоанн Мокиев
Безпалый Иоанн,Тимофей и Василий Димитриевы
Безпалый Иосиф Григориев
Безпалый Иуда Иоаннов
Безпалый Кирилл Феодоров
Безпалый Михаил,Петр,Николай и Сергий Данииловы
Безпалый Никита Филиппов
Безпалый Николай Елисеев
Безпалый Николай Стефанов
Безпалый Николайи Яков Тимофеевы
Безпалый Павел Антониев
Безпалый Павел Димитриев
Безпалый Павел Димитриев
Безпалый Павел Ксенофонтов
Безпалый Павел Прокофиев
Безпалый Петр Иосифов
Безпалый Прокофий Василиев
Безпалый Савва Василиев
Безпалый Симеон Антониев
Безпалый Симеон Григориев
Безпалый Стефан Иоаннов
Безпалый Стефан Иоаннов
Безпалый Стефан Леонтиев
Безпалый Терентий Ксенофонтов
Безпалый Феодор Ксенофонтов
Безпалый Феодор Стефанов
Безпалый Филипп Гавриилов
Безпалый Филипп Иоаннов
Беседин Феодор Симеонов
Беспалый Афанасий Иоаннов
Беспалый Василий Гавриилов
Беспалый Иоанн Васильев
Беспалый Иоанн Иосифов
Бобро Авксентий Иоаннов
Бобро Александр Федотов
Бобро Алексий Иовлев
Бобро Андрей Никитов
Бобро Антоний Афанасиев
Бобро Афанасий Андреев
Бобро Афанасий Григориев
Бобро Василий Андреев
Бобро Герасим Алексиев
Бобро Даниил Иовлев
Бобро Евфимий Иоаннов
Бобро Илия,Косьма и Стефан Евдокимовы
Бобро Иоанн Антониев
Бобро Иоанн Артемиев
Бобро Иоанн Евфимиев
Бобро Иоанн Стефанов
Бобро Иосиф Корнилиев
Бобро Кирилл Антониев
Бобро Кирилл Иоаннов
Бобро Кондрат Кодратов
Бобро Митрофан Матфеев
Бобро Никита Стефанов
Бобро Петр Николаев
Бобро Прокофий Андреев
Бобро Симеон Стефанов
Бобро Симеон,Симеон 2-й,Феодор Иоаннов
Бобро Стефан Иоаннов
Бобро Стефан Иоаннов
Бобро Трофим Стефанов
Бобро Феодор Захариев
Бобро Феодор и Харитон Феодотов
Бовкуницкий Гавриил Иосифов
Бовтенко Алексей Феодоров
Бовтенко Иоанн Саввин
Бовтенко Иоанн Феодоров
Бовтенко Михаил Иоаннов
Бовтенко Феодор Феодоров
Босенко Андрей Калистратов
Босенко Евдоким Адрианов
Босенко Николай Адрианов
Босенко Радион Адрианов
Босенко Феодор Адрианов
Босенко Филипп Самуилов
Бражник Григорий Стефанов
Бражник Михаил Стефанов
Бражник Петр Стефанов
Бражник Симеон и Прокофий Георгиев
Бражник Яков Георгиев
Бражникова Анастасия Афанасиева
Вареница Алексий Михайлов
Вареница Андрей Николаев
Вареница Димитрий Никитин
Вареница Иоанн Григорьев
Вареница Леонтий Стефанов
Вареница Моисей Никитин
Вареница Онисим Петров
Вареница Симеон Василиев
Варенкица Григорий Моисеев
Вариница Захарий Иоаннов
Вариница Константин Моисеев
Вариница Косма Анисимов
Вариница Петр Леонтиев
Васильченко Захарий и Гордий Емелиановы
Войтенко Георгий Кодратов
Войтенко Димитрий Иоаннов
Войтенко Карп Кодратов
Войтенко Кодрат Григориев
Войтенко Павел Иоаннов
Войтенко Павел Митрофанов
Войтенко Петр Кодратов
Войтенко Симеон Кодратов
Войтенко Феодор Митрофанов
Воловик Василий Алексиев
Воловик Гавриил Василиев
Воловик Иоанн Василиев
Воловик Иоанн Григориев
Воловик Роман Калистратов
Воловик Феодор Григорьев
Воловикова Евдокия Василиева,Анна Иосифова
Гапоненко Иоанн Максимов
Гапоненко Максим Григориев
Гапоненко Петр Григориев
Гапоненко Петр Максимов
Горяшко Димитрий Григориев
Грибенюк Прокофий Антониев
Деревянка Евфимий Гавриилов
Дранников Симеон Григориев
Дрокин Петр и Даниил Филипповы
Дрокина Екатерина Григориева
Еременко Василий и Гавриил Василиевы
Еременко Дионисий Алексиев
Еременко Иоанн Феодоров
Еременко Пантелеймон Феодоров
Еременко Яков Феодоров
Еременкова Елена Филиппова
Ермоленко Леонтий Фомин
Ефименко Пантелеймон и Андрей Андреев
Живага Григорий Феодоров
Живага Петр Василиев
Живага Роман Максимов
Живага Харлампий Василиев
Живоглазов Леонтий Иоаннов
Журов Григорий Петров
Журов Сампсон Петров
Заболотный Петр Иоаннов
Запара Андрей Стефанов
Запара Григорий Иоаннов
Запара Илия Иоаннов
Запара Илия Иоаннов
Запара Иоанн Ильин
Запара Иосиф Максимов
Запара Косьма Иоаннов
Запара Михаил Стефанов
Запара Петр Иоаннов
Запара Петр Прокофиев
Запара Петр Тимофеев
Запара Филипп Ильин
Запара Яков Стефанов
Зарицкий Косма Яковлев
Зарицкий Симеон Космин
Зозуля Никита Анисимов
Зузуля Игнатий и Савва Моисеевы
Ищенко Анастасия Епифаниева
Кандыба Сергий и Герасим Василиевы
Карташов Петр Лукианов
Келеберда Федор Саввин
Келиберда Дионисий, Василий и Павел Филипповы
Клещов Василий Трофимов
Клещов Григорий Захариев
Клещов Иоанн Василиев
Клещов Павел Василиев
Клещов Стефан Василиев
Клещов Трофим Захаров
Колеберда Иосиф Филиппов
Коноваленко Андрей Захариев
Коноваленко Михаил Захариев
Корецкий Адриан Маркианов
Корецкий Иоанн Андреев
Корецкий Иоанн Стефанов
Корецкий Никита Маркианов
Корецкий Петр,Косма,Димитрий и Яков Трофимовы
Косенко Павел Иоаннов
Котляп Григорий Иоаннов,Пелагия Максимова
Котляр Александр и Татиана Игнатиевы
Котляр Алексий Яковлев,Агафия Матфеева
Котляр Андрей Константинов
Котляр Андрей,Тихон Алексиевы
Котляр Архип Андреев,Анна Дамианова
Котляр Афанасий и Васса Галактионовы
Котляр Василий Андреев
Котляр Василий,Зоя и Анастасия Петровы
Котляр Василий,Петр и Логвин Парфириевы
Котляр Гавриил,Яков и Мавра Петровы
Котляр Григорий Артемиев
Котляр Григорий,Иоанн и 2-й Андрей Алексиевы
Котляр Григорий,Иоанн,Иосиф и Марина Никитовы
Котляр Дионисий,Игнатий,Анастасия и Иоанн Василиевы
Котляр Дионисий,Наталия,Терентий и Евгений Григорьевы
Котляр Дорофей,Акелина и Евфросиния Покофиевы
Котляр Игнатий Иоанновы,Анна Стефанова
Котляр Иоанн Григориев
Котляр Иоанн Емелианов,Феодосия Гаврилова
Котляр Иоанн и Екатерина Васильевы
Котляр Иоанн,Андрей,Максим и Марфа Павловы
Котляр Иоанн,Параскева,Михаил,Андрей,Александра и Николай Митрофановы
Котляр Иоанн,Симеон,София, Евфимий и Митрофан Михайловы
Котляр Кирилл Иоаннов
Котляр Митрофан Гавриилов,Домникия Данилова
Котляр Михаил Андреев
Котляр Назарий,Параскева,Юлиания и Анна Архиповы
Котляр Никанор Яковлев,Олемпиада Филиппова
Котляр Никита Иосифов
Котляр Павел Андреев,Екатерина Евдокимова
Котляр Павел Емелианов
Котляр Петр Гавриилов,Мария Трофимова
Котляр Петр,Косма и Дионисий Петровы
Котляр Порфирий Николаев
Котляр Прокофий Яковлев,Ксения Симеонова
Котляр Сергий,Яков,Тимофей Павловы
Котляр Стефан и Марфа Дорофеевы
Котляр Феодор Иоаннов
Котляр Феодор,Агафия и Димитрий Феодоровы
Котляр Феодор,Григорий,Харитина,Павел и Игнатий Сергиевы
Котляр Феодор,Петр,Матфий и Василий Никаноровы
Котляр Феодор,Феодора,Евгения,Марина,Игнатий и Симеон Павловы
Котлярова Агрипина Иосифова
Котлярова Акелина Ильина
Котлярова Александра Яковлева
Котлярова Анастасия Петрова
Котлярова Анна Тимофеева
Котлярова Варвара Григориева
Котлярова Варвара Фомина
Котлярова Васса Никитина
Котлярова Дария Евдокимова
Котлярова Евфросиия Фрисанфова
Котлярова Евфросиния Емелианова
Котлярова Елена Несторова
Котлярова Марина Александрова
Котлярова Мария Авраамова
Котлярова Марфа,Ирина и Параскева Артемиевы
Котлярова Мелания Иоаннова
Котлярова Мелания Павлова
Котлярова Наталия Сампсонова
Котлярова Параскева Петрова
Котлярова Пелагия Тихонова
Котлярова Татиана Архипова
Котлярова Татиана Евфимиева
Котлярова Татиана Иоаннова
Котлярова Фекла,Матрона,Параскеав,Феврония,Агрипина и Феодосия Феодоровы
Котлярова Юлитта Алексиева
Крестьянкин Василий Михайлов
Крохмаль Владимир Иоаннов
Крохмаль Леонтий Яковлев
Крохмаль Матфей Яковлев
Круткова Екатерина Димитриева
Крутько Симеон Стефанов
Кулишева Юлиания Иоаннова
Лавошник Андрей Феодоров
Лавошник Владимир,Феодосий и Евдоким Емелиановы
Лавошник Георгий Василиев
Лавошник Матфей Алексиев
Лавошник Михаил Пантелеймонов
Лавошник Никлай Василиев
Лавошник Павел Пантелеймонов
Лавошник Пантелеймон Иоаннов
Лавошник Петр Василиев
Лавошник Сергий Пантелеймонов
Лавошник Симеон Феодоров
Лавошник Феодор Димитриев
Лавошник Яков и Андрей Андреевы
Лебедь Василий Андреев
Лимарева Мария Филиппова,Матрона Аврамова
Лимарь Андрей Петров
Лимарь Гавриил Назариев
Лимарь Иоанн Петров
Лимарь Лаврентий Якимов
Лимарь Трофим Назаров
Лимарь Яким Назаров
Лисянская Мария и Елена Стефановы
Логвиненко Адриан Максимов
Луценко Василий Прокофиев
Луценко Иоанн Никифоров
Луценко Иоанн Стефанов
Луценко Иоанн Феодоров
Луценко Матфей Лукианов
Луценко Николай Георгиев
Луценко Павел Георгиев
Луценко Павел Петров
Луценко Тимофей,Иоанн и Сергий Лукиановы
Луценко Феодор Павлов
Луценкова Анна Трофимова,Мария Иоаннова
Мажос Василий Романов
Майгур Антоний Даниилов
Майгур Гавриил Якимов
Майгур Евфимий Феодотов
Майгур Каллиник Иоаннов
Майгур Лука,Василий и Косма Фомины
Майгур Павел и Прокофий Василиевы
Майгур Прокофий Феодотов
Майгур Симеон Каллиников
Майгур Феодор Каллиников
Манжос Алексей Романов
Манжос Андрей Калинов
Манжос Андрей Феодоров
Манжос Василий Митрофанов
Манжос Вукол Алексиев
Манжос Даниил и Григорий Димитриев
Манжос Иоанн Митрофанов
Манжос Мартин Космин
Манжос Михаил Калинов
Манжос Михаил Феодоров
Манжос Павел Феодоров
Манжос Петр Георгиев
Манжос Петр Григориев
Манжос Прокофий Стефанов
Манжос Симеон Захариев
Манжос Симеон Яковлев
Манжос Стефан и Феодор Феодоровы
Манжос Тимофей Яковлев
Манжос Феодор Даниилов
Манжос Феодор Яковлев
Манжос Фотий Алексиев
Манжос Яков Димитриев
Манжос Яков Захаров
Медведев Пантелеймон Василиев
Мельник Алексий Андреев
Мельник Антоний Карпов
Мельник Георгий Иоаннов
Мельник Иоанн Андреев
Мельник Иоанн Иоаннов
Мельник Иоанн Фомин
Мельник Кодрат Каллиников
Мельник Михаил Максимов
Мельник Павел Иоаннов
Мельник Павел Максимов
Мельник Симеон Тихонов
Мельник Тихон Максимов
Мельник Фома Евдокимов
Мельник Фома Николаев
Мирошниченко Андрей Трофимов
Мирошниченко Василий Романов
Мирошниченко Иоанн Захариев
Мирошниченко Кодрат Прокофиев
Мирошниченко Марфа Антониева
Мирошниченко Стефан Трофимов
Мирошниченко Трофим Прокофиев
Мирошниченкова Мария Симеонова
Могилка Михаил Назаров
Могилка Павел Назариев
Могилка Петр Михайлов
Монастырская Александра Моисеева
Монастырский Митрофан Стефанов
Монастырский Трофим Стефанов
Мормилина Елена Иоаннова
Мормилина Фекла Никитина
Мормило Мартын Иоаннов
Муха Кирилл Константинов
Мчуйко Симеон Георгиев
Назаренко Михаил Онуфриев
Непышный Евфрем Даниилов
Новиков Филипп Тимофеев
Огородник Зинаида Димитриева
Панасенко Елисей Петров
Панасенко Иоанн Феодоров
Панасенко Николай Петров
Панасенко Петр Петров
Панасенко Петр Феодоров
Панасенко Стефан Петров
Панасенко Феодор Феодоров
Панасенко Яков Феодоров
Педоренко Иоанн Тимофеев
Педоренко Михаил Тимофеев
Педоренко Симеон Тимофеев
Пидоренко Василий Стефанов
Пидоренко Марк Феодоров
Пидоренко Митрофан и Косма Иоаннов
Пидоренко Нестор Никифоров
Пидоренко Николай Романов
Пидоренко Павел Димитриев
Пидоренко Тимофей Василиев
Пидоренко Тихон Никифоров
Пидоренко Феодор Тимофеев
Приходько Пантелеймон Симеонов
Раздайбеда Афанасий и Иоанн Елисеев
Раздайбеда Иоанн Васильев
Раздайбеда Петр и Прокофий Евфимов
Раздайбеда Савва Васильев
Роздайбеда Феодор Евфимов
Руденький Авраам Никитин
Руденький Василий Авраамов
Руденький Василий Стефанов
Руденький Гавриил,Никита и Максим Феодосиевы
Руденький Георгий Никитин
Руденький Дионисий Изотиков
Руденький Иоанн Никитин
Руденький Иоанн Тимофеев
Руденький Иоанн Феодосиев
Руденький Косма Василиев
Руденький Никита Михайлов
Руденький Петр Петров
Руденький Яким и Василий Григориевы
Руденький Яков и Дионисий Изотовы
Руденький Яков Изотиев
Руденький Яков Никитин
Самойлик Антоний Феодоров
Самойлик Василий Иоаннов
Самойлик Василий Стефанов
Самойлик Григорий Иоаннов
Самойлик Стефан Павлов
Самойлик Стефан Симеонов
Сачков Афанасий Антониев
Сачков Иоанн Феодоров
Сачков Феодор Феодоров
Светличный Тимофей Данилов
Свидло Александр Павлов
Свидло Александр Самсонов
Свидло Андрей Антониев
Свидло Андрей и Иоанн Карповы
Свидло Даниил Феодоров
Свидло Димитрий Алексиев
Свидло Елисей Кодратов
Свидло Игнатий и Сергий Трофимов
Свидло Иоанн Алексиев
Свидло Иоанн Алексиев
Свидло Иоанн Трофимов
Свидло Иоанн,Прохор,Тихон и Тимофей Петровы
Свидло Кодрат Захариев
Свидло Максим Тимофеев
Свидло Митрофан Алексиев
Свидло Михаил Феодоров
Свидло Михаил Яковлев
Свидло Моисей Марков
Свидло Стефанида Евфимиева
Свидло Тимофей Трофимов
Свидло Тимофей Феодоров
Свидло Тихон Карпов
Свидло Трофим Федоров
Свидло Феодор Даниилов
Свидло Феодор Трофимов
Свидло Феодор Феодоров
Свидло Феодор Яковлев
Свидло Филипп Петров
Свидло Яков Захаров
Сер…ченко Антоний Алексиев,Наталия Стефанова,Ксения,Епистимия,Андрей,Василий и Феодор
Серебрянский Симеон Афанасиев
Середа Андрей Григориев
Середа Архип Павлов
Середа Василий Василиев
Середа Василий Димитриев
Середа Георгий Иоаннов
Середа Григорий Димитриев
Середа Григорий Иоаннов
Середа Григорий Моисеев
Середа Григорий Симеонов
Середа Димитрий Никитин
Середа Иоанн Григориев
Середа Иоанн Димитриев
Середа Иоанн Никитин
Середа Кодрат Григориев
Середа Назарий Гавриилов
Середа Прокофий Карпов
Середа Стефан Василиев
Середа Стефан Павлов
Середа Тимофей Димитриев
Середа Трофим Трофимов
Середина Пелагия Андреева
Серик Евдоким Пантелеймонов
Серик Илия Пантелеймонов
Серик Иоанн Иоаннов
Серик Михаил Пантелеймонов
Серик Петр Иоаннов
Серик Роман Феодоров
Серик Стефан Феодоров
Серик Тимофей Емильянов
Серик Феодор Петров
Сидоренко Алексий Феодоров
Сидоренко Василий Трофимов
Сидоренко Василий Феодоров
Сидоренко Иоанн Трофимов
Сидоренко Стефан Алексиев
Скороходов Гавриил Петров
Солдатенко Григорий Иоаннов
Солдатенко Евдоким,Матфей,Симеон и Гавриил Иоанновы
Солдатенко Каллиник Георгиев
Солдатенко Симеон Георгиев
Солдатенко Стефан Евфимиев
Солодовник Иоанн Тимофеев
Солодовник Петр Иоаннов
Солодовник Тимофей Стефанов
Сорока Петр Иоаннов
Соседка Василий Трофимов
Соседка Трофим Василиев
Строна Афанасий Саввин
Строна Евфимий Саввин
Супрун Исидор Захариев
Супрун Пимон Феодоров
Супрун Савва Исидоров
Супрун Стефан Захариев
Сырченко Алексий Феодоров
Тимошенко Андрей Василиев
Тимошенко Антоний Петров
Тимошенко Василий Фомин
Тимошенко Евфимий Фомин
Тимошенко Петр и Игнатий Георгиевы
Тимошенко Симеон Феодоров
Тимошенко Тихон Феодоров
Тищенко Лука Иоаннов
Тищенко Михаил Петров
Тищенкова Гликерия Феодосиева
Ткаченко Игнатий Василиев
Ткаченко Филипп и Феодот Яковлевы
Тураба Захарий Захариев
Федоренко Димитрий Михайлов
Федоренко Зиновий Симеонов
Федоренко Иоанн Иоаннов
Федоренко Стефан Никифоров
Федоренко Феодор Петров
Фомениченко Захарий Стефанов
Фомениченко Никита Стефанов
Фоменко Григорий Симеонов
Фоменко Николай Симеонов
Фоменко Прокофий Симеонов
Фоменко Стефан Симеонов
Фоминиченко Даниил Григориев
Фоминиченко Димитрий Борисов
Фуросов Иоанн и Феодор Трофимовы
Цепковская Мария Иоаннова
Цепковский Артемий Григориев
Цепковский Василий Феодоров
Цепковский Иоанн Андреев
Цепковский Иоанн Емелианов
Цепковский Кирилл Петров
Цепковский Кодрат Андреев
Цепковский Максим Феодоров
Цепковский Павел Андреев
Цепковский Роман и Иосиф Емелиановы
Цепковский Стефан,Никита,Дионисий и Яков Василиевы
Цепковский Филипп Феодоров
Цепковсктй Иоанн Григориев
Цыбенко Яков Петров
Чавирева Параскева Георгиева
Чавирь Яким Стефанов
Чаплий Андрей Михайлов
Чернуха Василий Тимофеев
Черный Иоанн Никифоров
Чрмак Иоанн,Василий,Димитрий и Евфимий Иоанновы
Чуйко Георгий Емелианов
Чуйко Дамиан и Максим Петровы
Чуйко Карп и Иоанн Гуриев
Чуйкова Мария Андреева
Шахов Иоанн Афанасиев
Шахов Роман Иоаннов
Шахов Филипп
Швец Андрей Евфимов
Швец Григорий Алексиев
Швец Евфимий Иоаннов
Швец Иоанн Алексиев
Швец Иоанн Романов
Швец Никита Василиев
Швец Стефан Гавриилов
Швец Тимофей Алексиев
Швец Феодор Николаев
Шевцов Никита Евстафиев
Шевченко Макарий Михайлов
Шевченко Михаил Яковлев
Шевченко Сергий Сергиев
Шевченко Яков Гавриилов
Шулика Кирилл Николаев
Ярмае Терентий Максимов
Ярмак Александр Власиев
Ярмак Алексий Максимов
Ярмак Андрей Григориев
Ярмак Андрей Симеонов
Ярмак Василий Герасимов
Ярмак Василий Петров
Ярмак Василий Романов
Ярмак Власий и Даниил Петровы
Ярмак Димитрий Андреев
Ярмак Евфимий Григориев
Ярмак Евфимий и Алексий Пантелеймоновы
Ярмак Евфимий Иоаннов
Ярмак Емелиан и Иоанн Алексиевы
Ярмак Емелиан Петров
Ярмак Емельян Георгиев
Ярмак Иоанн Гавриилов
Ярмак Иоанн Димитриев
Ярмак Иоанн и Илия Алексиевы
Ярмак Иоанн Иоаннов
Ярмак Иоанн Никитин
Ярмак Иоанн Петров
Ярмак Иоанн Яковлев
Ярмак Иоанн Яковлев
Ярмак Иосиф Прокофиев
Ярмак Лаврентий Пантелеймонов
Ярмак Леонтий Григориев
Ярмак Максим Якимов
Ярмак Михаил Андреев
Ярмак Михаил Василиев
Ярмак Михаил Никитин
Ярмак Михаил Петров
Ярмак Никита и Даниил Адриановы
Ярмак Николай Петров
Ярмак Павел Захаров
Ярмак Павел Максимов
Ярмак Павел Саввин
Ярмак Павел Симеонов
Ярмак Петр и Тихон Василиевы
Ярмак Роман Алексиев
Ярмак Сергей Никитин
Ярмак Сергий Алексиев
Ярмак Симеон Алексиев
Ярмак Симеон Пантелеймонов
Ярмак Стефан Григориев
Ярмак Стефан Евфимов
Ярмак Тимофей Ильин
Ярмак Трофим Петров
Ярмак Трофим Прокофиев
Ярмак Феодор Гаврилов
Ярмак Феодор и Роман Андреевы
Ярмак Феодор,Тимофей и Константин Василиевы
Ярмак Филипп Алексиев
Ярмак Филипп Ильин
Ярмак Яков Алексиев
Ярмак Яков Алексиев
Ярмак Яков Никитин
Ярмак Яков Якимов
Ярмакова Агафия Иоаннова
Ярмакова Василиса Тихонова



Источник:[6/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,697

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Алейничеков(он же Алейников) Времий Яковлевич
Альбертс(неразб.) Эдуард Август
Ашимхина(неразб.) Варвара Семеновна
Бородаевский Виктор Владимирович
Бюро Пелагия Генриховна
Висс Жанна Альбертовна
Глобина Мария Михайловна
Голубев Павел Васильевич
Гринева Пелагея Ильинишна
Грунова Серафима Даниловна
Демидов Сергей Васильевич
Жаданова(он же Жданова) Надежда Степановна
Железко Лидия Константиновна
Женова Евфросинья Дмитриевна
Золотарева Наталия Федоровна
Зоров Гавриил Александрович
Ивицкий Борис Палладиевич
Комышан Петр Иванович
Корниева Евгения Григорьевна
Корнфельд Иван Иванович
Костенецкая Ольга Алексеевна
Кравченко Александра Васильевна
Кутепова Лидия Владимировна
Куцевой Иван Григорьевич
Лесной Николай Власович
Льготок Антон Иосифович
Масловский Иван Францович
Молль Эдуард Георгиевич
Мясников Феодор Васильевич
Назымок Ефрем Евстратович
Наставина Елена Платоновна
Немышкалова Параскева Васильевна
Павленко-Ткаченко Мария Александровна
Попов Владимир Александрович
Скрипниченко Авраам Семенович
Славензон Александр(Зися) Абрамович
Соколов Александр Александрович
Стрельниченкова Евфросинья Даниловна
Чеботарева Антонина Георгиевна
Чумаченкова Ксения Семеновна
Яковлева Феодосия Леонтьевна
...
Источник:[9/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,698

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Окончание

Алексиенко Григорий Ефимович
Ансина Мария Кириловна
Аристов Николай Семенович
Безкоровайный Василий Аврамович
Бобов Сампсон Иванович
Богаевский Борис Владимирович
Бондарь Анисим Демьянович
Бутенко Анна Феодоровна
Бутенко Константин Максимов
Веретельников Иван Михайлов
Водолазкий Иван Федорович
Войтюк Алексей Леонтьевич
Воротников Петр Алексеевич
Гац Наталия Васильевна
Гладунов Василий Иванович
Гладымов Михаил Николаевич
Гнездилов Михаил Феодорович
Григорьев Яков Максимович
Гриненкова Параскева Ильина
Домбровский Владимир Владиславович
Дуракова Татьяна Даниловна
Заульченкова Агрипина Давыдовна
Земская Мария Ивановна
Зиберт Наталия Васильевна
Золотарева Пелагия Федоровна
Золотарь Авраам Силыч
Каменева Евдокия Зиновьевна
Каменчкая Елена Ивановна
Кирзунов Никита Архипович
Козлова Екатерина Алексеевна
Кольцов Иродион Ефимович
Кудричевский Николай Иоасафович
Ларина Ксения Игнатиевна
Левитский Дормедонт Владимирович
Логовцова Мария Стефановна
Луханина Евфросинья Артемиевна
Мельгунов Константин Иванович
Настенкова Екатерина Симеоновна
Нсило(неразб.) Василий Никитович
Ныркова Матрона Гаврииловна
Пальвалева Анастасия Евдокимовна
Пальчиковская Евфросиния Димитриевна
Пискунова Мария Игнатиевна
Поветкин Петр Леонтьевич
Показиева Марина Наумовна
Полякова Анастасия Михайловна
Попельнух Лука Пантелеймонович
Попов Василий Максимович
Протасова Анисия Ивановна
Ражнин(Ражник) Сергей Евгениевич
Ребезов Стефан Яковлевич
Риманов Сергей Александрович
Рублев Георгий Петров
Рябцев Иван Иванович
Самойлов Даниил Андреевич
Сапрыкин Михаил Иосифович
Силина Александра Васильевна
Слепуха Моисей Филипович
Соболева София Дмитриевна
Степанов Николай Матфеевич
Суворова Мария Ивановна
Сулаева Параскева Никитична
Тарусина Параскева Семеновна
Уферс Мария Васильевна
Хорошилова Марина Ивановна
Чеботарева Лидия Николаевна
Чернобаев Иван Харитонович
Шевченкова Пелагия Феодоровна
Шилов Максим Иванович
Щербакова Павла Захариевна
Юницкий Вадим Петрович
Якушева Александра Георгиевна
Источник:[9/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,699

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Бабаев Лазарь Павлович
Бадалов Ар..он(он же Артемий) Зуграбович
Бадалов Георгий Иванович
Бахирева Наталья Михайловна
Белоус Феодосий Несторович
Блументаль Альберт Вильгельмович
Бобрусенкова Феодосия Лукьяновна
Богенский(Багенский) Стефан Владиславович
Бондаренко Яков Самуилович
Боровкова Екатерина Трофимовна
Бухарова Анна Ивановна
Быханов Иван Иванович
Вондоловская Екатерина Владимировна
Галковский Петр Димитриевич
Глазунов Яков Иванович
Головкин Антон Никитин
Гуляева(она же Гулякина) Параскева Владимировна
Гусев Никифор Георгиевич
Доннер Георгий Луизович
Евкова Любовь Яковлевна
Жогленко Василий Наумович
Инжыченкова Параскева Емельяновна
Калашников Константин Трофимович
Карапетов Христофор Иванович
Клименко Елисавета Васильевна
Клюшников Константин Иванович
Ковальчук Николай Данилович
Ковтуненкова Софья Ефимовна
Коршунов Стефан Максимович
Костромитин Андрей Петрович
Кравцова Валентина Ивановна
Куликова(она же Потапова) Анна Михайловна
Лацис Феодор Яковлевич
Лещенко Даниил Яковлевич
Ляхова Параскева Илларионовна
Максимов Василий Алеевич
Матюшенок Феодор
Мелешко)она же Мелешкова) Анна Алексеевна
Миргород Анастасия Данииловна
Моисеенко Андрей Андрианович
Никитина Анастасия Петровна
Никифорова Екатерина Ивановна
Николаенкова Евфросиния Захаровна
Нокка Густав Адольф Давидович
Носкова Анна Ивановна
Панкратова Мария Феодотовна
Панченкова Анастасия Андреевна
Пастухов Феодор Иванович
Полохова Елена Мариновна(неразб.)
Пушкарев Тимофей Сергеевич
Резниченко Иван Семенович
Роде Оскар Эрнестович
Рудянский Кирилл Артемьевич
Самойлов Семен Иосифович
Самоцупова Ирина Иосифовна
Сильверстова Параскева Николаевна
Скуэ(он же Зоммер) Николай Рейнгольдович
Слепуха Моисей Филипович
Слюсарев Андрей Степанович
Соколов Павел Семенович
Соловьев Стефан Кондратович
Стадникова Мария Константиновна
Стенгревиц Феодор Петрович
Ткаченко Петр Авксентьевич
Федоров Константин Федоров
Хвостенко Иван Иванович
Чередниченко Екатерина Григорьевна
Шашова Александра Олимпиевна
Шевелева Анастасия Матвеевна
Шомченко(он же Семченко) Василий 2-й Терентьевич
Щербак(она же Щербакова) Мария Ивановна
...
Источник:[10/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,700

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Окончание
в т.ч.
Богодухов,г.,мещанин
Волчанский,Ново-Бурлуцкая,сл.
Волчанский,Печенеги,сл.
Волчанский,Печенежская,Базелеевка,сл.
Волчанский,Старый Салтов,сл.
Воронежская,Валуйки,г.,мещанин
Воронежская,Валуйский,Венделеевская
Воронежская,Острогожский,Марковская
Вяиская,Орловский,Истобенская,Истобенское,с.
Змиев,г.,дочь купца
Изюмский,личный почетный гр-н
инженер путей сообщения,стат.советник
кандидат прав
Купянский,Гороховатская
Курск,г.,мещанка
Курская,Грайворон,г.,мещанка
Курская,Обоянский,Рыбинская,Бегичева,д.(неразб.)
Курская,Старооскольский,Богословская
младший офицер 16-го Туркестанского батальона,поручик
Орловская,Болховский,Маховицкая,Масальское,с.
Подольская,Гайсинский,Марковка,с.
Полтава,г.,мещанин
провизор
статский советник,пом.нач. службы пути Х.И. ж.д.
студент IV курса ХВИ
Харьков,г., пот.поч.гр-н
Харьков,г.,мещанка
Харьковский,Бабаи,сл.
Харьковский,Вертеевская,Двуречный Кут,с.
Харьковский,Мерефянская,Островерховка,сл.
Херсонская,Елисаветградский,Козонковская,Сергеевка,д.
Чугуев,г.,мещанин



+ Читати більше

Алексапольский Алексей Михайлович
Артеин Виктор Иванов
Богданова Параскева Михайловна
Бражников Леонид Феодорович
Брио Александр Константинович,Леонид Александрович
Будыкина Мавра Игнатьевна
Вовченко Георгий Яковлевич
Воробьева Анна Пименовна
Вразовский Иван Степанович
Гарбуз Тимофей Иванович
Дурасова София Феодоровна
Жила Анна Никитишна
Иванов Николай Георгиевич
Исаков Владимир Михайлович
Коваленко Иван Яковлевич
Кузнецова Анна Ивановна
Кулик Трифон Яковлевич
Кучерявая Людмила Феодоровна
Майборода Серафима Ильинишна
Минько Яков Федорович
Мищенко Дарья Федоровна
Немкова Анастасия Евгениевна
Паршин Макарий Якимович
Показий Иван Наумович
Пуговишникова Дарья Дмитриевна
Радченко Василий Васильевич
Разанов(Розанов) Виктор Александрович
Рвбникова Мария Данииловна
Савиных Иван Иванович
Савченкова(она же Савенкова)Наталия Ивановна
Соломкина Анна Павловна
Спевакова Фекла Филипповна
Терещенко Наталия Петровна
Уманская Раиса Никитишна
Фаворов Семен Матвеевич
Флейдерман Вениамин Самойлович
Флейдерман Любовь Самуиловна
Францкевич Мария Ивановна
Фурсова Александра Ивановна
Чижевский Владимир Дмитриевич
Шаров Гордей Алексеевич
Шевченко Мелания Григорьевна
Шереметьевский Сергей Павлович
Шестаков Нил Федорович
Шульженко(он же Сульженко) Петр Феодорович
Шуствальд Сергей Александрович
Юрасов Михаил Константинович
Юрасов Яков Константинович

Источник:[10/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,701

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Окончание
в т.ч.
Богодухов,г.,мещанин
Волчанский,Ново-Бурлуцкая,сл.
Волчанский,Печенеги,сл.
Волчанский,Печенежская,Базелеевка,сл.
Волчанский,Старый Салтов,сл.
Воронежская,Валуйки,г.,мещанин
Воронежская,Валуйский,Венделеевская
Воронежская,Острогожский,Марковская
Вяиская,Орловский,Истобенская,Истобенское,с.
Змиев,г.,дочь купца
Изюмский,личный почетный гр-н
инженер путей сообщения,стат.советник
кандидат прав
Купянский,Гороховатская
Курск,г.,мещанка
Курская,Грайворон,г.,мещанка
Курская,Обоянский,Рыбинская,Бегичева,д.(неразб.)
Курская,Старооскольский,Богословская
младший офицер 16-го Туркестанского батальона,поручик
Орловская,Болховский,Маховицкая,Масальское,с.
Подольская,Гайсинский,Марковка,с.
Полтава,г.,мещанин
провизор
статский советник,пом.нач. службы пути Х.И. ж.д.
студент IV курса ХВИ
Харьков,г., пот.поч.гр-н
Харьков,г.,мещанка
Харьковский,Бабаи,сл.
Харьковский,Вертеевская,Двуречный Кут,с.
Харьковский,Мерефянская,Островерховка,сл.
Херсонская,Елисаветградский,Козонковская,Сергеевка,д.
Чугуев,г.,мещанин



Алексапольский Алексей Михайлович
Артеин Виктор Иванов
Богданова Параскева Михайловна
Бражников Леонид Феодорович
Брио Александр Константинович,Леонид Александрович
Будыкина Мавра Игнатьевна
Вовченко Георгий Яковлевич
Воробьева Анна Пименовна
Вразовский Иван Степанович
Гарбуз Тимофей Иванович
Дурасова София Феодоровна
Жила Анна Никитишна
Иванов Николай Георгиевич
Исаков Владимир Михайлович
Коваленко Иван Яковлевич
Кузнецова Анна Ивановна
Кулик Трифон Яковлевич
Кучерявая Людмила Феодоровна
Майборода Серафима Ильинишна
Минько Яков Федорович
Мищенко Дарья Федоровна
Немкова Анастасия Евгениевна
Паршин Макарий Якимович
Показий Иван Наумович
Пуговишникова Дарья Дмитриевна
Радченко Василий Васильевич
Разанов(Розанов) Виктор Александрович
Рвбникова Мария Данииловна
Савиных Иван Иванович
Савченкова(она же Савенкова)Наталия Ивановна
Соломкина Анна Павловна
Спевакова Фекла Филипповна
Терещенко Наталия Петровна
Уманская Раиса Никитишна
Фаворов Семен Матвеевич
Флейдерман Вениамин Самойлович
Флейдерман Любовь Самуиловна
Францкевич Мария Ивановна
Фурсова Александра Ивановна
Чижевский Владимир Дмитриевич
Шаров Гордей Алексеевич
Шевченко Мелания Григорьевна
Шереметьевский Сергей Павлович
Шестаков Нил Федорович
Шульженко(он же Сульженко) Петр Феодорович
Шуствальд Сергей Александрович
Юрасов Михаил Константинович
Юрасов Яков Константинович
Источник:[10/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,702

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение
в т.ч.
Белгородский,Шебекинская
Бессарабская,Аккерман,г.
Богодухов,г.,крестьянка
Богодуховский,Краснокутск,г.,мещанка
Богодуховский,Полково-Никитовская,Губаровка,с.
быв.студент ХИУ
Валковский,Огульчанская,Черемушное,с.
Волчанский,Печенеги,сл.
Волчанский,Старый Салтов,сл.
Воронежская,Валуйки,г.,мещанин
генерал-майор,граф
граф
Гродно,г.,мещанка
дворянка
дворянка,учительница Артемовского народного училища
дочь купца 2г.
дочь мл.врача 121-го пехотного Пензенского полка
Екатеринославская,Бахмутский,Покровское,с.
Змиевской,Чугуев,крестьянка
инженер-технолог по министерству путей сообщения
Калужская,Жиздринский,Кургановская,Косичино,с.
Киевская,Черкасский,Городищенская,Городище,м.
колл.секретарь
Курская,Белгородский,Болховецкая
Курская,Белгородский,Толоконская,Журавлевка,с.
Курская,Корочанский,Нечаевская
Курская,Старый Оскол,г.,из мещан
Курская,Тимский,Погоминская
Курская,Щигровский,Уколовская
личная почетная гражданка
магистр технологии
младший врач 17-й конно-артиллерийской батареи,надворный советник
Московская,Рузский,Жеребцовская
Московская,Шебанцевская,с.Валищево
ОВД,казак
Орловская,Болховский,Локонская,Локня,с.
Орловская,Мало-Архангельский,Нетрубежская
Подольская,Гайсинский,Купянская,Кузьминец,с.
пот.поч. гражданка
пот.поч.гр-н,студент 2 курса ХВИ
прусский подданный
псаломщик
Сумской,Белопольская и о-во
Тульская,Епифань,г.,мещанин
Харьков,г.,мещанин
Харьковский,Алексеевская,Алексеевка,сл.
Харьковский,Деркачи,сл.
Харьковский,Липцы,сл.
Харьковский,Мерефянская,Утковка,д.
Харьковский,Пересечанская,Гавриловка,с.
Харьковский,Рогань,сл.
Черниговская,Новогород-Северск,г.,из мещан
чиновник почтово-телеграфной конторы V разряда


+ Читати більше

… Варвара Васильева
Алленбах Иван Карлович
Андреенкова Евдокия Григорьевна
Бабк… Евдокия Сергеева
Бакуменко Андрей Иванов
Бондаренкова Феодосия Емелианова
Бражникова Пелагея Стефановна
Гапонов Тимофей Наумович
Говоров Стефан Гавриилов
Горяинова Мария Ивановна
Грибанов Порфирий Васильевич
Двоянова Феодосия Иванова
Докучаев Александр Федорович
Должанская Мария Григорьевна
Жокучаев Феодор Феодорович
Иванов Феофан Симонович
Ильин Михаил Николаевич
Клячина Мар. Сергиева
Кобет(он же Кабец или Кобец) Максим Петров
Ковалев Владимир Иванович
Козаченков Иван Иванов
Коровина Мария Александровна
Костенко Александра Моисеева
Костина Евдокия Алексеева
Кулешова Агрипина Иванова
Курапова Анна Иоаннова
Лисаченко Александра Иванова
Логгвинов Николай Александрович
Ляхов Георгий Андреев
Мазуренко Феодор Аркадиев
Маркова Надежда Алексеева
Медведева Дарья Иванова
Мельников Семен Иванов
Мирошник Митрофан Алексеев
Момот Анна Иоаннова
Нежидова Марина Сергиева
Новикова Олимпиада Андреева
Овчаров Петр Ефимов
О'рурк(Орурк) Виталий Морицович
О'рурк(Орурк) Владимир Ипполитович
Петруха Антон Павлов
Пипка Петр Козьмин
Плиска Моисей Кириллович
Полтавцев Петр Симеонов
Прокопович Мария Никифоровна
Рожков Алексей Максимов
Самохина Евдокия Стефанова
Сидельник Стефан Сильверстов
Ситников Александр Петров
Солодкая Екатерина Павлова
Стеклер(он же Штиклер) Иоанн Феодоров
Степанова Анна Евфимова
Стрелин Сергей Лтвович
Твердохлебова Софья Иоаннова
Ткачева(она же Ткаченкова) Анна Николаева
Ткачеко Стефан Терентьев
Удовиченко Александр Даниилов
Усикова Акилина Иванова
Федорова Мария Захарова
Ферстер(неразб.) Елена Павловна
Филимонова Ольга Сергеевна
Чмырева Евдокия Феодоровна
Шевченко Никита Григорьев
Шевченко Павел Яковлевич
Шевченко Устин Трофимов
Шеповаленко Пелагея Афанасьева
Шуман Максимилиан Иосифов
Юшин Илларион Васильев

...
Источник:[11/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,703

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

+ Читати більше

Анисимов Григорий Давидов
Вилина Дария Андреева
Кавун Филипп Иоаннов
Калиновский Иоанн Емельянов
Калиновский Трофим Леонтиев
Кваша Дионисий Евфимиев
Козак Иоанн Феодосиев
Козакова Евгения Василиева
Колодка Автоном Иоаннов
Колодка Григорий Андреев
Колодка Митрофан и Максим Павловы
Колодка Михаил Иванов
Коломийцев Косьма Стефанов
Коляда Илия Иоаннов
Кононенко Емелиан Саввин
Корсун Иоанн Петров
Корсун Терентий Никитин
Крамаренко Яким Артемиев
Крючкова Юлиания Наумова
Кудомеленко Афанасий Петров
Лапченко Иоанн Кодратов
Лапченко Петр Филиппов
Литвиненко Иоанн Артемиев
Литвиненко Иосиф Иоаннов
Лицманенко Петр Феодоров
Локоть Антоний Герасимов
Локоть Назарий Косьмин
Макаренко Виктор Андреев
Макаренко Игнатий Павлов
Макаренко Самуил Павлов
Мартыненко Александр Григориев
Моргун Алексей Иоаннов
Моргун Василий Яковлев
Моргун Емельян Василиев
Моргун Феодор Яковлев
Муха Александр Дионисиев
Муха Антоний Ильин
Муха Даниил Андрониев
Муха Даниил Романов
Муха Димитрий Иоаннов
Муха Михаил Иоаннов
Муха Никита Григориев
Муха Никита Иоаннов
Муха Петр Поликарпов
Муха Семен Филиппов
Муха Стефан Романов
Муха Феодор Тимофеев
Назаревский Герасим Афанасиев
Назаревский Николай Афанасиев
Назаревский Прокофий Николаев
Насос Феодор Андреев
Насос Яким Яковлев
Новиков Иоанн Трофимов
Остапенко Антоний Якимов
Остапенко Димитрий Димитриев
Остапенко Иоанн Дионисиев
Пащенко Игнатий Иоаннов
Пащенко Митрофан Петров
Перепелица Прокофий Зиновиев
Петрусенко Феодор Андреев
Подобрий Василий Симеонов
Подобрий Стефан Алексеев
Пономаренко Павел Никитин
Рубан Яков Игнатиев

...
Источник:[188/2021]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,704

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

+ Читати більше

Алхимов Георгий Иоаннов
Баня Исидор Иоаннов
Баня Матфей Евдокимов
Баня Назарий Яковлев
Баня Петр Яковлев
Баня Тимофей Иоаннов
Баня Филипп Косьмин
Воропаева Феодосия Николаева
Гринев Николай Стефанов
Гринев Павел Стефанов
Гринев Тимофей Стефанов
Зарецкий Евфимий Феодоров
Зарецкий Косьма Даниилов
Зарецкий Михаил,Николай и Андрей Михайлов
Зарецкий Петр Феодоров
Зарецкий Симеон Григориев
Зарецкий Яким Александров
Зарицкий Радион Даниилов
Зиньченко Стефан Миронов
Зиньченко Юлиания и Домникия Мироновы
Зиньченко Яков Иосифов
Зирицкий Василий Иосифов
Кандыба Яков Феодоров
Канжыба Георгий Георгиев
Ковалев Андрей Григориев
Ковалев Стефан и Матвей Александровы
Литвиненко Григорий Иоаннов
Макаренко Захарий Григориев
Муха Андрей Симеонов
Назаревский Максим,Николай и Григорий Моисеевы
Назаревский Максим,Яков,Иоанн и Феодор Стефановы
Назаревский Михаил и Иоанн Афанасиевы
Назаревский Трофим Яковлев
Науменко Феодор Тимофеев
Новиков Максим и Харитон Трофимовы
Остапенко Димитрий Дионисиев
Рапута Петр Иоаннов
Рубан Яков Игнатиев
Рудев Александр Фомин
Рудев Алексей,Мария Артемиева
Рудев Василий Моисеев
Рудев Гавриил Яковлев
Рудев Иоанн Евмениев
Рудев Иоанн Порфириев
Рудев Иоанн Фомин
Рудев Иоанн,Параскева Сергиева
Рудев Иосиф Андреев
Рудев Константин Василиев
Рудев Савва и Сергий Иоанновы
Рудев Сергий Димитриев
Рудь Василий Андреев
Рудь Дамиан Константинов
Рудь Елеферий Сергиев
Рудь Митрофан Моисеев
Русаченко Петр Макариев
Русаченкова Мария Григориева
Савчук Самуил Евфимиев
Савчук Симеон Феодотов
Савчукова Анна Павлова
Савчукова Евдокия Григориева
Савчукова Юлиания Дорофиева
Сегеда Авксентий Моисеев
Сегеда Стефан,Агафия Карпова
Сегеда Яков Якимов
Сердюков Лаврентий Михайлов
Сердюков Петр Герасимов
Сердюков Яков Трофимов
Скритский Петр Андреев
Слюсарев Феофан Емелианов
Слюсарев Фома Якимов
Снежко Автоном Симеонов
Стеценко Максим Григориев
Стеценко Максим Наумов
Стеценко Филипп Григориев
Стеченко(неразб.) Василий Василиев
Суховерхий Александр Стефанов
Суховерхий Димитрий Стефанов
Суховерхий Емельян Стефанов
Суховерхий Илия Стефанов
Татаренко Павел Иванов
Твердой Акакий Феодоров
Терещенко Емелиан Иоаннов
Третьяк Автоном Василиев
Третьяк Александр и Илия Иоанновы
Третьяк Андрей Стефанов
Третьяк Антоний Елисеев
Третьяк Антоний Романов
Третьяк Валентина Феодотова
Третьяк Георгий Димитриев
Третьяк Евфимий Василиев
Третьяк Иоанн Афанасиев
Третьяк Иоанн Василиев
Третьяк Иоанн Романов
Третьяк Никита Корнилиев
Третьяк Павел Автономов
Третьяк Стефан Димитриев
Третьяк Феоктист,Мария Трофимова
Третьяк Яков Григориев
Хрокало Петр Артемиев
Хрокало Яков Матвеев
Чепуренко Антоний Мартынов
Чичуга Иоанн Павлов
Чмиль Гавриил Филиппов
Чухлеб Иоанн Евстафиев
Чухлеб Мария Андреева
Шелупина Филипп Димитриев
Шпак Иоанн Исидоров
Щуклый Григорий Прокофиев
Щуклый Никифор Трофимов
Щуклый Максим Феодоров
Щуклый Яков Гордиев
Юдин Павел,Анисия Петрова
Якушка Андрей Иоаннов

...
Источник:[188/2021]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,705

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение
в т.ч.
вет. врач 17-й конной батареи,колл.асессор
Волчанск,г.,мещанин
Волчанский,Печенеги,сл.
Змиевской,Зарожная,сл.
Изюм,г.,мещанин
Курская и у.,Колоденская,Шумаково,с.
Курская,Белгород,г.,мещанка
Курская,Белгородский,Томаровка,сл.
Курская,Грайворонский,Герцовка,с.
Курская,Короча,г.,мещанка
Курская,Корочанский,Рыковец,сл.
Лебединский,Ольшаны,сл.
Орловская,Брянск,г.,мещанин
Орловская,Елец,г.,мещанин
Орловская,Корочанский,Петницкая,Хотьково,с.
Орловская,Кромской,Колкская,Бельдяжск,с.
Орловская,Ливенский,Вышне-Волжанская,Вышне Долгое,с.
Орловская,Малоархангельский,Колпенская
Орловская,Малоархангельский,Смирновская,Новоселки,д.
почтово-телеграфный чиновник V разряда
Турецкий подданный
Харьков,г.,дочь купца
Харьков,г..мещанин
Харьковский,Веселовская,Стрелечье,с.


Барыкин Тихон Максимович
Безсмертный Харитон Иванов
Бойкова Анна Гавриловна
Бражникова Дарья Трофимова
Буряченко Анна Дорофеева
Глазунова Евдокия Иванова
Григорьев Иван Никитин
Дворниченко Параскева Павловна
Жарикова Анастасия Романова
Кузнецов Емельян Епифанов
Кутовой Терентий Александрович
Лапко Тимофей Онисимович
Латышев Иоанн Михайлов
Лаудон Борис Львович
Литовченко Елена Игнатьевна
Марыгина Александра Григорьева
Машкина Анисья Георгиева
Мелькон Сероп,католического вероисповедания
Морозова Елена Димитриева
Обереченкова Олимпиада Иванова
Переворочяев Петр Григорьев
Перешивай Марья Яковлевна
Петровский Алексей Василиев
Родина Мария Давидовна
Смолоковский Алексей Сергиев
Созонова Евфросинья Георгиева
Тесленко Феодор Никифоров
Федоров Василий Стефанов
Филоненко Павел Михайлов
Храмцов Яков Панкратьев
Черепаха Иоанн Георгиев
Чумаченко Александра Никифорова
Шашкина Мавра Тихонова
Яковлева Лидия Василиева
...
Источник:[11/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,706

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Окончание
в т.ч.

Волчанск,г.,мещанка
Волчанский,Волоховская,Ефремовка,с.
Волчанский,Печенежская,Печенеги,сл.
Волчанский,Старый Салтов,сл.
Змиев,г.,мещанка
Изюмский,Бугаевская
капитан 101 пехотного Пермского полка
Купянский,Покровская,Новоалександровка,д.
Курск,г.,мещанин
Курская,Белгородский,Муромская,Заборовка,с.
Курская,Белгородский,Пушкарская
Курская,Белгородский,Старогородская,Ближне-Игумново,с.
Курская,Белгрородский,Шопинская,Вислое,с.
Курская,Старооскольский,Долгополянская,В.Атаманское,с.
Курская,Тимский,Рагозецкая,Быстр…,д.
Курская,Щигровский,Озеренская
Курская,Щигровский,Озеренская,...шняя Озерна,с.
Курская,Щигровский,Покровская
Курская,Щигровский,Троицкая,Троицкая,сл.
Курская,Щигровский,Уколовская,Уколово,с.
Лебединский,Михайловская,Груни,с.
Могилевская,Вол…,д.
Орловская,Елецкий,Краснополянская,Екатериновка,д.
Орловская,Елецкий,Краснополянская,Ильинка,д.
Орловская,Ливенский,Жеоновская,Тарасенкова,д.
Орловская,Мценский,Богородицкая,Марьино,с.
Подольская,Гайсинский,Терновская,Полог,с.
Полтава,г.,мещанин
Полтавская и у.,Тахтауловская
Полтавская,Миргородский,Комышанская
почтово-телеграфный чиновник V разряда
прусская подданная
Саратов,г.,мещанин
Сумы,г.,мещанка
сын дворянина
Тульская,Новосильский,Знаменская,Стрельникова,с.
Харьковский,Бабаевская,Бабаи,с.
Харьковский,Больше-Даниловская,Б.Даниловка,с.
Харьковский,Вертеевская,Вертеевка,сл.
Харьковский,Циркуновская,Русские Тишки,с.
Черниговская,Новозыбковский,Новое Место,г.
чиновник почово-телеграфной конторы V разряда



+ Читати більше

Андреев Павел Феодоров
Анфилова Евдокия Евсевиева
Арсентьева Александра Михайлова
Артеменков Давид Антонов
Афоньчиков Федор Федоров
Ахтырская Пелагея Иванова
Бондаренко Феодот Васильев
Голобенкова Февронья Евфимова
Голоспинов Николай Алексеевич
Голубова Анна Иванова
Горожанскин Евдоким Васильев
Гречихин Сергий Трофимов
Григорьева Дарья Петрова
Гуназа Серафима Николаева
Дзержановский Петр Андреевич
Диненко Константин Иоаннов
Дитяткин Василий Иванов
Древс Евдокия Феодорова
Дыбенко Василий Антипов
Емельяненкова Улита Платонова
Забашта Анастасья Петрова
Иванов Василий Григориев
Иващенкова Антонина Семеновна
Кабанцова Елена Феодорова
Карпенко Алексей Феодоров
Квартников Наталья Васильева
Кирилов Иван Феодоров
Клевцова Анна Петрова
Коваленко Феодор Яковлев
Колбасина Дарья Прокофьева
Колодяжная Татиана Григориева
Коростелев Димитрий Алексеев
Крапивин Димитрий Иванров
Кривулина Мария Феодорова
Кузьмин Василий Николаев
Литвинова Пелагея Яковлева
Любчик Михаил Иванов
Маляр Наталия Карловна
Меркелово Марфа Ефремова
Миненкова Акилина Василиева
Миргород Александр Даниилов
Моисеенко Софья Александрова
Непокойчицкий Михаил Иванов
Нечитайло Иван Несторов
Носов Андрей Харитонов
Пушатников Феодор Иванов
Репенко Николай Иванов
Савицкая Лидич Карповна
Санин Матвей Яковлев
Свинаренкова Акилина Никитина
Соляников Иван Федоров
Стародубцева Марфа Евфимиева
Степанова Пелагея Иванова
Степовик Венедикт Порфирьев
Тананаев(неразб.) Стефан Матвеев
Фисенко Николай Ильин
Шаньшина Анна Никифорова
Шапошникова Екатерина Феодорова
Шведова Евдокия Павлова
Шепель Иван Захаров
Шлаен(неразб.) Федор Александрович
Щекланова Агрипина Никитина
Щепоткин Филипп Герасимов
Юфа(Ефовская) Софья Ивановна
Якимова Александра Иванова
Яхновский Николай Тимофеев

Источник:[11/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,707

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

+ Читати більше

Веселовский Петр Степанов
Волженко Григорий Кондратов
Волошка Алексей Иванов
Волошка Андрей и Тимофей Федоровы
Волошка Василий,Захар и Дмитрий Никитины
Волошка Гавриил Игнатьев
Волошка Емельян и Савва Иванов
Волошка Иван Игнатьев
Волошка Иоанн Игнатов
Волошка Кирилл и Павел Петровы
Волошка Кирилл и Феодор Яковлевы
Волошка Кузьма Никитин
Волошка Леонтий Йосипов
Волошка Михайил Саввин
Волошка Никита Степанов
Волошка Петр Иванов
Волошка Федор Гаврилов
Волошка Федор Никитин
Волошка Харитон Козьмин
Волошка Яков Игнатьев
Головченко Марко Саввин
Гончаренко Павел Яковлев
Горбенко Алексий Артемов
Донец Дмитрий Тимофеев
Донченко Трофим Андреев
Духан Николай Марков
Духин Мойсей Степанов
Житник Андрей Федоров
Житник Василий Саввин
Житник Иван Тимофеев
Житник Терентий Иванов
Иванюк Иван Прокофьев
Колесниченко Савва Иванов
Колисниченко Василий Димянов
Котляренко Афанасей Павлов
Крутько Вакула Григорьев
Крутько Михайла Андреев
Кушниренко Данила Алексеев
Кушниренко Пантелеймон Петров
Кушниренко Савва Калинин
Кушниренко Семен Петров
Лимаренко Филип Осыпов
Перепелица Григорий Федоров
Перепелица Ефим Кондратов
Перепелица Осып Мартынов
Резниченко Данило Федоров
Ринзенко Роман Тарасов
Ромаско Андрей Филипов
Сильченко Алексей Лазарев
Сильченко Герасим Григорьев
Сильченко Никита Акимов
Сильченко Петр Григорьев
Сильченко Филип Иванов
Сильченко Яков Иванов
Сироватка Денис Михайлов
Скляренко Иван Павлов
Скрипник Андрей Алексеев
Скрипник Григорий Алексеев
Скрипник Федор Иванов
Сосницкий Корней Игнатов
Сосницкий Лазарь Иванов
Строкач Григорий Степанов
Твердохлеб Евстафий Андреев
Твердохлеб Иван и Максим Климовы
Твердохлеб Мойсей Власов
Твердохлеб Тимофей Иванов
Тельной Давид Никитин
Тур Афанасий Федоров
Тур Евстафий Данилов
Тур Тихон Аврамов
Туренко Павел Семенов
Швайченко Макар Трофимов
Швайченко Трофим Семенов
Щербина Максим Игнатьев
Щербиненко Яков Григорьев

Источник:[18/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,708

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

…тенко(Гнитенко) Матфий Иосифор
Безпятый Иван Никифоров
Безпятый Лука Калленников
Белоус Петр Карпов
Василенко Емелиан Потапиев
Гнатенкова Юлиания Иванова
Гнитенкова Наталия Стефанова
Гриценкова Параскева Алексиева
Джиреленкова Дария Евдокимова
Жириненко Дария Евдокимова
Кагадий Давил Илиин
Кагадий Симон Димитриев
Клочко Иуда Иванов
Котелевиц Елисей Стефанов
Котелевцева Мария Андреева
Кравченко Трофим Михайлов
Кривченко Трофим Михайлов
Крисчуненко Андрей Никифоров
Кунденко Захарий Василиев
Лутицкий Клим Даниилов
Малый Евфимий Карпов
Мартыненко Илия Елисеев
Неверов Илия Афанасиев,Марфа Иванова
Нерезенко Илия Кодратов
Николенко Трофим Максимов
Николенкова Юлита Иванова
Никоненко Трофим Максимов
Омельницкий Василий Павлов
Омельницкий Павел Павлов
Приходькова Анна Никитова
Прокопенко Мартын Павлов
Сидоренкова Евдокия Игнатиева
Спивакова Надежда Андреева
Стряпчий Евтихий Карпов
Титенко Стефан Григориев
Тицкая Екатерина Симеонова
Тицкая Екатерина Симеонова
Худолиева Дария Мотфиева(неразб.)
Худолий Петр Адрианов
Худолий Роман Димитриев
Шкрябец Михаил Тимофеев
Источник:[14/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,709

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

+ Читати більше

Авксениченко Платон Герасимов
Бабенко Яков Стефанов
Баранец Иван Исидоров
Белан Павел Трофимов
Белозор Семен Авкентиев(неразб.)
Белоусова Агафия Игнатова
Биленко Андрей Григориев
Биленко Димитрий Иванов
Божко Стефан Фомин
Бугаев Митрофан Ильин,Иивлев(неразб.)
Быков Григорий Афанасиев
Гаражий Конон Лукин
Гарбуз Захарий Иванов
Гарбуз Роман Иосифов
Гарбуз Федор Яковлев
Гниденко Федор Титов
Голодный Савва Иванов
Горилчанин(Горилчаник) Григорий Максимов
Гузеватая Пелагия Никифорова
Дейнека Матфей Иванов
Диденкова Татиана Гавриилова
Жутов Герасим Михайлов
Загребельный Мирон Карпов
Засуха Федор Андреев
Змиевский Моисей Логгинов
Иванов Григорий Иванов
Кабан Савва Лукин
Кабан Тихон Корнилиев
Калениченко Никифор Емельянов
Капустин Николай Иванов
Каширин(неразб.) Павел Петров
Кириченко Никита Маркианов
Ковалев Леонид Василиев
Козык Евтихий Николаев
Комарь Никанор Иванов
Корба Петр Павлов
Корба Федор Дорофиев
Кулик(Кулак) Андрей Иванов
Куницын Павел Захариев
Лещенко Иван Григориев
Лещенко Максим Гаврилов
Литвиненко Лукьян Романов
Лысенко Иван Яковлев
Наседка Николай Иванов
Несин(неразб.) Савва Иванов
Несторенко Андрей Стефанов
Нечитайло Федор Тимофеев
Особа(неразб.) Сампсон Иванов
Пивоваров Яков Петров
Рогоза Дионисий Ефимов
Сахно Семен Фаддеев
Скринник Андрей Зиновиев
Сластен(неразб.) Яков Филиппов
Сластин Максим Иванов
Слюсаренко Захарий Димитриев
Стакавский(Стаковский,Стаховский) Михаил Николаев
Таратушка Михаил Дмитриев
Татров(неразб.) Димитрий Георгиев
Тораник(неразб.) Семен Иванов
Христич Семен Лукин
Чефранов Иван Яковлев
Шабалдас Антоний Герасимов
Шаповал Иван Даниилов
Шолудько Исидор Герасимов
Яровый Иван Андреев
Яровый Лаврентий Ефимов

...
Источник:[21/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,710

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Бабенко Василий Иванов
Бабенко Симеон Дорофеев
Беличенко Феодор Иванов
Бондаренко Феодор Яковлев
Бугай Димитрий Иванов
Булдыженко Александр Иванов
Бульбенко Макарий Филиппов
Василенко Емилиан Титов
Гайсенский Андрей Иванов
Гарбуз Петр Иванов
Гарбуз Самуил Якимов
Гирькина Мария Василиева
Гриненко Василий Деомидов
Гриненко Димитрий Марков
Грицай Михаил Гавриилов
Дмитренкова Елисавета Стефанова
Жила Павел Яковлев
Запашний Тимофей Стефанов
Зинченко Григорий Андриев
Иванченко Захарий Емилианов
Иванченко Митрофан Емелианов
Капиця Петр Григориев
Капиця Феодор Иванов
Кибальник Антоний Иванов
Кибальник Михаил Яковлев
Кибта Григорий Евсевиев
Китляр Петр Фомин
Клочко Дионисий Дионисиев
Коваленко Григорий Феодоров
Коваленко Захарий Константинов
Кодратенко Емилиан Филиппов
Кожушко Василий Саввин
Корж Никифор Кириллов
Кострикин Павел Иосифов
Крепец Григорий Архиппов
Крывенко Мина Никитин
Крывошея Алексий Михайлов
Лещенко Алексий Даниилов
Лещенко Алексий Симеонов
Лещенкова Ирина Космина
Литвиненко Ерофей Кодратов
Луценко Исидор Григориев
Малеванный Алексий Власов
Могилевский Архипп Григориев
Моисенко Калистрат Косьмин
Мосиенко Александр Пантелеймонов
Москаленко Григорий Моисеев
Нагнеев(неразб.) Николай Димитриев
Несторенко Иуда Артемов
Омельяненко Григорий Емилианов
Подгайский Антоний Феликсов
Покровский Николай Павлов
Пономаренко Георгий Феодоров
Пономаренко Леонтий Евсевиев
Пономаренко Яков Василиев
Прохотаренко Нестор Игнатиев
Процаева Мотрона Архиппова
Рубан Симеон Николаев
Саранча Григорий Симеонов
Сахно Филипп Марков
Свинченко Иоанн Симеонов
Сластин Калиник Филиппов
Снесаренко Василий Захариев
Стеценко Пантелеймон Георгиев
Столяренко Антип Гавриилов
Тарасенко Петр Феодоров
Тарасенко Савва Леонтиев
Торяник Гавриил Андреев
Трипилец Филипп Яковлев
Троценко Евдоким Феодоров
Троценко Макарий Терентиев
Харченко Даниил Кириллов
Цапенко Нестор Яковлев
Церковный Андрей Григориев
Шевченко Григорий Кириллов
Шевченкова Елисавета Иванова
Шишмага Василий Харитонов
Шолудько Андрей Евфимиев
Шолудько Иван Василиев
Явтушенко(Евтушенко) Илларион Поликарпов
Яковенко Михаил Антониев
Ярошенко Трофим Моисеев
...
Источник:[22/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,711

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Бондаренко Феодор Косьмин
Верба Иван Силин
Гаражий Косьма Трофимов
Горбик Григорий Дионисиев
Губаренко Прокопий Трофимов
Димнич Василий Иванов
Дружинин Иван Филиппов
Ефименкова Марина Константинова
Замошников(Заможников) Иван Николаев
Зарожний Леонтий Тарасов
Змиевский Павел Яковлев
Кибальник Гавриил Яковлев
Кибальник Петр Стефанов
Китляр Назарий Фомин
Клочко Гавриил Михайлов
Кравченко Григорий Феодоров
Лещенко Леонтий Иванов
Лещенко Николай Андреев
Мартиненко Александр Георгиев
Мойсеенко Иосиф Никитин
Мосиенко Стефан Онисимов
Назаренко Никита Карпов
Никитин Василий Флегонтов
Николаенко Иосиф Трофимов
Пономаренко Григорий Иванов
Ральф Густав-Владимир Францов
Сероштан Алексий Николаев
Стеценко Игнатий Иванов
Ткаченко Василий Павлов
Трипилец Петр Иванов
Тютюнник Давид Калиников
Фесенко Даниил Иванов
Фесенко Тимофей Тимофеев
Харченко Лука Филиппов
Харченко Стефан Леонтиев
Христенко Архипп Григориев
Церковный Петр Александров
Шапошник Захарий Алексеев
Шевченко Тимофей Иванов
Шнайдер Николай Андреев
Явтушенко Иван Иванов
Явтушенко(Евтушенко) Иван Дамианов
...
Источник:[22/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,712

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

+ Читати більше

Баранник Митрофан Косьмин
Биленко Гавриил Лукин
Бирюкова Екатерина Дамианова
Булдыженко Василий Иванов
Вирич Макарий Иванов
Гаврилов Иван Димитриев
Грицай Емелиан Гавриилов
Гузина Стефан Иосифов
Демьяненко Калиник Иванов
долгушин Петр Симеонов
Дранник Иван Леонтиев
Жученко Евфимий Дионисиев
Забашта Тимофей Иванов
Каминская Ирина Онофриева
Кибальник Назарий Иванов
Кияшко Григорий Мануилов
Клочко Матвей Алексиев
Кравченко Алексий Феодоров
Кривенко Никита Епифаниев
Кропивка Михаил Петров
Крывенкова Фотиния Лукианова
Крывошея(Кривошея) Павел Иванов
Куценко Андрей Корнилиев
Лещенко Василий Феодоров
Лоцкил Никифор Емилианов
Лукаш Сергей Евфимиев
Луценко Иван Григориев
Нежид Савва Иванов
Олексенко Матвей Герасимов
Олешко(неразб.) Филипп Григориев
Остапенко Косьма Спиридонов
Остахов Димитрий Иванов
Павленкова Мария Василиева
Пономаренко Елисей Антониев
Пуголовок Павел Максимов
Руденко Сергей Яковлев
Сагайдашний Парфений Артемиев
Саранча Владимир Косьмин
Сисенко(неразб.) Тимофей Леонтиев
Торяник Павел Иосифов
Удоденко Лаврентий Алексиев
Харченко Петр Феодоров
Шапошникова Хиония Петрова
Шевцов Павел Борисов
Явтушенко Алексий Иванов
Яременко Зиновий Григориев
Ярошенко Андрей Димитриев
Ярошенко Никифор Иванов

...
Источник:[22/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: Ann, О.І.2

Share

1,713

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

+ Читати більше

Александренко Иван Феодоров
Бабенко Давид Самуилов
Бабенко Игнатий Павлов
Беленко Василий Лукин
Белозор Иоанн Димитриев
Беценко Никита Иванов
Бондаренко Петр Корнилиев
Бондаренкова Ксения Петрова
Буцай Никита Косьмин
Воличенко Стефан Сергеев
Волошин Никифор Трофимов
Гавриленко Максим Петров
Галюченко Емилиан Иванов
Гарбуз Николай Корнилиев
Гирченко Афанасий Василиев
Глушка Поликарп Василиев
Голубенко Феодосий Романов
Голубничая Наталия Василиева
Горбатенко Стефан Мартинов
Горбенкова Параскева Василиева
Горилчаник Матфей Лукин
Горошко Петр Евфимиев
Гриненко Никита Яковлев
Давиденко Филипп Филиппов
Ефремов Николай Авраамов
Забашта Исидор Василиев
Задородный Симеон Савостианов
Задорожный Иван Севастианов
Запашный Григорий Василиев
Запашный Петр Григориев
Змиевский Иван Тимофеев
Зуева Ольга Андреева
Капустин Феодор Иванов
Кибальник Тит Стефанов
Китляр Трофим Фомин
Киш Михаил Иванов
Кияшка Иосиф Иванов
Клочко Алексий Михайлов
Коваленко Кирилл Михайлов
Кодратенко Иосиф Матфиев
Кодрущенко Григорий Алексиев
Козык Дионисий Николаев
Коломиец Даниил Александров
Корж Феодор Косьмин
Коржева Татиана Симеонова
Кравченко Кодрат Феодоров
Кравченко Павел Михайлов
Крамаренко Евфимий Григориев
Крепец Василий Димитриев
Марченко Иван Иванов
Моисенко Григорий Емилианов
Назаренко Лука Иванов
Невинный Григорий Дорофиев
Ольховский Иван Игнатиев
Ольховский Петр Харитонов
Пархоменко Георгий Даниилов
Пивоваров Игнатий Василиев
Пидопрыгора Андрей Иванов
Пилипенко Игнатий Феодоров
Плахотник Гавриил Алексиев
Пономаренко Борис Тимофеев
Прозор Павел Петров
Пугач Яков Иванов
Рапота Григорий Андреев
Редкокаша Емилиан Алексиев
Редкокаша Павел Исидоров
Рудевский Захарий Даниилов
Рябой Гавриил Трофимов
Сахно Иван Елисеев
Сергеев Елисей Гавриилов
Сягло Савва Алексиев
Трипилец Спиридон Иванов
Троценко Феодор Терентиев
Тютюнник Иван Калиников
Харченко Наум Филиппов
Холявенко Митрофан Петров
Христенко Трофим Филиппов
Хрулева Елена Яковлева
Церковный Антоний Петров
Церковный Симеон Якимов
Церковный Стефан Иванов
Церковный Тихон Антониев
Черкас(он же Доля) Симеон Даниилов
Чернишов Климентий Захариев
Чернявка Карп Карпов
Чуб Пантелеймон Федоров
Чуб Федор Артемиев
Шевченко Василий Иванов
Шептунов Симеон Яковлев
Шишмага Алексий Яковлев
Шишмага Емилиан Яковлев
Шишмага Иван Яковлев
Юрьев Михаил Аггеев
Яковенко Леонтий Тимофиев
Яременко Симеон Иванов
Яровый Иван Петров
Яровый Феодор Иванов

...
Источник:[22/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,714

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

+ Читати більше

Бабаенко Игнатий Павлов
Бальвина Александра Федорова
Бец Савва Евфимиев
Буцай Никита Косьмин
Вокуловский Даниил Логгинов
Горильчанникова Мария Евфимова
Дегтяр Петр Стефанов
Дегтярь Калинник Мартинов
Дранникова Анна Петрова
Забаштина Харитина Ананиева
Задорожняя Марфа Савостианова
Зайцев Матвей Павлов
Запашный Григорий Василиев
Коваленко Марфа Федорова
Коваль Петр Артемиев
Кондратенко Иосиф Матвеев
Корж Феодор Косьмин
Куриленко Марк Михайлов
Лещенкова Фекла Федорова
Лисых Григорий Андреев
Луценкова Елена Захариева
Могилевская Улиания Тимофеева
Остахов Найм Максимов
Пархоменко Григорий Даниилов
Пипченко Иоанн Саввин
Саранчина Евфросиния Алексиева
Сластинова Марина Панкратиева
Торяникова Наталия Василиева
Фесенкова Улиания Емелианвоа
Шаповалова Елисавета Даниилова
Шередегина Евдокия Тимофеева
Шередегина Параскева Прокофиева
Шкабатурина Анастасия Иванова
Шкарлат Пантелеймон Трофимов
Яременко Архипп Иванов

...
Источник:[22/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,715

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

+ Читати більше

Андоленко Иван Константинов
Антипенко Архипп Власиев
Антипенко Владимир Максимов
Биленко Алексий Авраамиев
Бирюков Игнатий Моисеев
Болотый Тарасий Яковлев
Васильев Платон Василиев
Вензель Григорий Андреев
Водяницкий Платон Диомидов
Гниденко Яков Титов
Голубничий Яким Платонов
Гончаренко Василий Тимофеев
Гончаренко Яков Емельянов
Гук(неразб.) Стефан Феодоров
Давиденко Артемий Стефанов
Демянов Павел Иовлев
Диденко Диомид Даниилов
Диденко Иван Макаров
Кабан Федор Лукин
Коваленко Павел Титов
Корба Евстафий Дорофеев
Корниенко Савва Акимов
Костенко Михаил Кириллов
Костенко Михаил Кириллов
Кука Хресанф Акимов
Куриленко Аггей Петров
Лещенко Моисей Стефанов
Литвиненко Иван Григориев
Лучка Яков Федоров
Носик Андрей Данилов
Пасешник Иван Романов
Пономаренко Андрей Павлов
Пугач Иван Ефимов
Радченко Прокопий Романов
Ропотова Анна Герасимова
Сероштан Федор Терентиев
Сироштан Алексий Константинов
Ситало Иван Григориев
Скляр Леонтий Романов
Сластин Павел Филиппов
Соболь Евстафий Константинов
Сукачева Павола(неразб.) Дорофеева
Тризна Яков Даниилов
Трощанов(Трощинов) Михаил Марков
Цапенко Евсевий Терентиев
Цвиренко Василий Фомин
Чернишев Иван Захариев
Чернышев Стефан Тимофеев
Шаповал Михаил Стефанов
Шередега Семен Трофимов
Юрченко Сергий Даниилов
Явтушенко Еремия Семенов
Яровый Кирилл Евдокимов

...
Источник:[21/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share

1,716

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

+ Читати більше

Бабенкова Анна Стефанова
Боршов(неразб.) Иван Федоров
Борщов Иван Федоров
Бровенкова Мотрона Василиева
Винецкий Андрей Феоктистов,Мелания
Волк Леонтий Романов
Волк Леонтий Романов
Волошина Агафия Моисеева
Глушка Дионисий Иванов
Голубничая Дария Димитриева
Голубничий Димитрий Климов
Гончаров Павел Григориев
Гусак Димитрий Михайлов
Дейнека Александр Андреев
Дейнека Игнатий Иудин
Дигтярь Василий Николаев
Дуля Прокопий Евмениев
Жутов Корней Федоров
Заец Иоанн Гавриилов
Калениченко Артемий Никитин
Калениченко Макарий Кодратов
Калениченко Яков Димитриев
Калениченкова Наталия Яковлева
Кгаевский Стефан Семенов
Киктенко Платон Климентиев
Кириленко Иван Корнилиев
Кириченкова Параскева Григориева
Ковалевский Никифор Димитриев
Ковалевский Филипп Григориев
Коваленко Кирилл Михайлов
Кодратенко Александр Евтихиев
Комарева Акилина Иванова
Корниенкова Мария Константинова
Котляр Петр Фомин
Кравченко Антоний Максимов
Крупицкая Татиана Иванова
Кулик Алексий Даниилов
Куриленко Иван Кириллов
Куриленко Марк Михайлов
Лещенко Платон Андреев
Малеванный Гордий Власиев
Моисеенко Автомон Василиев
Невинная Екатерина Гордиева
Никитин Василий Родионов
Оваренкова Анастасия Иудина
Оксенич Яков Афанасиев
Ольховская София Иванова
Омельяненкова Мотрона Семенова
Орошко(Арошко) неразб. Иван и Петр Ефимовы
Падалка Федор Артемов
Пилипенко Евстафий Иосифов
Поугулько Аггей Иосифов
Рудевелая(неразб.) Фекла Петрова
Рудевская Наталия Петрова
Ружинский Емельян Петров
Семененко Яким Наумов
Семененкова Мавра Саввинова
Сергиенко Семен Павлов
Скрипник Константин Зиновиев
Сластин Макарий Корнилиев
Сластин Михаил Иванов
Сластин Тит Иванов
Сластин Федор Артемонов
Сластинова Варвара Павлова
Сластинова Сигклитикия Захариева
Слиотина Мария Фомина
Соболь Никанор А…ниев
Собочев(неразб.) Никифор Артомонов и Феофан Никифоров
Соколова Евдокия Стефанова
Таранов Сидор Онуфриев
Таратушка Григорий Савостианов
Терещенко Андрей Григориев
Торяник Авксентий Петров
Трепилец Тимофей Власиев
Фирсов Алексий Петров
Церковный Тихон Антонов
Шапошникова Васса Зиновиева
Шийкина Пелагия Федорова
Шишмага Тимофей Игнатиев
Шишмагиена Мария Игнатиева
Яковенкова Мария Никитина
Яровый Семен Евдокимов

...
Источник:[21/2022]

Школа генеалога; Харківська губ.;
Проект:№1 v Italy
Слава Україні Героям-Слава! putin to the HAGUE!
СМЕРТЬ КЛЯТИМ ВОРОГАМ ТА ОКУПАНТАМ! Hands off UKRAINE! STOP putin now! STOP russian aggression! Ukrainian Victory is Freedom for all world!
Thanks: О.І.1

Share