1 (23-12-2014 14:09:07 отредактировано Vitaly)

Тема: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

ПОИСК по Базе Данных Фамилий Харьковской Губернии(БД-ФИО-Хар.Губ.)
Более 860.000  990.000 записей!!!


Сравнительный анализ по фамилиям в населенных пунктах Харьковской губернии-области в ХIX-XXIвв.

Список фамилий по населенным пунктам:
г.Харьков см. тут

- Старый Салтов (Волчанский уезд и район)
- Шебелинка (Волчанский уезд-Балаклейский район)
- г. Волчанск
- г. Чугуев р.с. 1816, 1858 гг.
                           исповедные росписи 1905 г.
- Боголюбовка (Изюмский уезд и район)
- Чепель (Изюмский уезд-Балаклейский район)
- Константиновка (Богодуховский уезд-Краснокутский район)
- г.Сумы,д.Басы

 -Ревизская сказка 1835г. дворовые и крестьяне, ревизская сказка 1858г. 
солдатских семей и кантонистов уволенных из военного ведомства и
причисленных в мещане и цеховые, исповедная роспись г.Сум,1890г.

- с.Битицы, Битица (Сумской уезд)
- с.Малая Чернетчина (Сумской уезд)
- Каменная Яруга (Змиевского уезда)  
-г.Старобельск имеется полностью р.с. 1858г., метрика 1859г.
-с. Круглое(Кругле) осн. 1760г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Сватовский район)
-с. Варваровка(Варварівка) осн. 1690г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Кременской район)
-сл.Березовая(Танюшевка)  
-х.Синельникова
-сл. Смоляниновая   
-Белый Колодезь
-Курячевка
-Александрополь
-Рогове
-Малая Писаревка Богодуховский уезд (сейчас Золочевский район)
-Адрынка(Одринка) Волчанский уезд(сейчас Нововодолажский район)
-ст.Гришино Бахмутский уезд Екатеринославская губерния
-г.Славянск
-г.Изюм, 1850, 1890гг.
-г.Беловодск (Старобельский уезд)
-с.Александровка,Богодуховский р-н, список 555 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-х.Мостки Семно-Ярский с/с, Богодуховский р-не, список 365 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Семенов-Яр, Богодуховский р-не, список 508 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Павловка, Богодуховский р-н, список 749 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Кручик, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 473 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-сл. П-Никитовка, Богодуховский р-н, список 1818 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Марьинское сельское общество, Богодуховский р-н, список 292 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Корбино-Ивановское сельское общество, Богодуховский р-н, список 707 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Губаровка, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 1059 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-!!!! 08.02.2016г. Выявлена метрическая книга с.Губаровка Богодуховского уезда за 1917г. (в указателе к МК отсутствует)
-г. Змиев, 1905г.
-с. Высочиновка, 1905г.
-с. Водяное, 1905г.
-с. Зведки,1905г.
-с. Боровая,1905г.
-с. Дудковка, 1905г.
-c. Покровское Коломакский район, 1927г. Список членов 50-ки Троицкой церкви
-с.Лютовка,х.Сосновка х.Лемещино(Богодуховский-Золочевский р-н), 1922 г.
-д. Александровка Сумского уезда, 1835 г.
-с. Ястребенное Сумской уезд, 1835 г.
-Константиновка, Сумской уезд,1835 г. Князя Голицина
- с.Ильмы (Сумской уезд)
- с.Малые Ильмы (Сумской уезд)
- с.Подлесновка (Сумской уезд)
- сл. Тимофеевка (Сумской уезд)
- с.Анненское (Сумской уезд)
-д.Бобрик(д. Малый Бобрик, д. Юсуповка, х. Гайдукова)
-г.Белополье, 1858, 1915 гг.
-с.Вири, 1915г.
-с. Токари(в т.ч. д.Василевщина), 1890г.
-c. Луки(Лучки), 1890г.
-личные дела сотрудников Волчанского исполкома,1922г.
-Полково-Никитовская волость,Богодуховский уезд, 1919-1922гг.
-П.Никитовка, 18.09.1922г.
-д.Дмитриевка,1921г.
-д.Ново-Софиевка,1921г.
-с.Городное,1921г.
-с.Кручик,1921г.
-с. Губаровка,1921г.[
- х.Корбины Иваны,с.Бырдины Иваны,Сенное, Короткий,Дегтяри, Богодухов,х.Свищов,сл.Б.Писаревка, с.Винницкие Иваны, х.Голубничий, х.Мойсенков,с.Лесковка, брак до октября 1921г. 
-с.Лесковка, рождение-смерть,1920
-х.Корбины Иваны,х.Мойсеенков,х.Голубничий,х.Щегловка,с.Ямное бракосочетание апрель-ноябрь 1920г.
-с.Пархомовка,после 17.01.1910г.
-Списки жителей сел Городное, Кручик, П.Никитовка, Павловка, 1922г.
-Список лиц,родившихся в сл. П.-Никитовка в 1899,1900гг., 1922г.
-Мурафянский сельсовет,в т.ч. списки лишенцев, 1920,1923 гг.
-Краснокутск,списки лишенцев,1923 гг.
-Козеевский, Качаловский, Городнянский,  Пархомовский, Чернетчанский, Китченковский, Каплуновский сельсоветы,1923 г.
-Список жителей Каплуновки(414 фио)
-Список жителей Козеевки(373 фио)
-Список жителей Козеевки(1121 фио) имеющих право голоса
-Список жителей Качаловка(фио) имеющих право голоса
-Список жителей Пархомовка(фио) имеющих право голоса
-Список национализированных лавок и домовладений по г.Краснокутску,1923г.
-Список граждан с.Каплуновка родившихся и умерших с 1883 по 1923гг.,343 фио
-д.Адамовка Изюмский уезд,помещичьи крестьяне 1835г.
-сл. Ракитная,Хотмыжский уезд,метрики 1774,1775, 1784-1786гг., ревизия 1782г.
-х. Боровский,на речке Ракитной, на речке Ворсклице,х.Соленый Лог, х.Ильковский, сл.Мокрушиная, сл.Березовка, 1782г.
-сл.Малая Рыбица,Хотмыжский уезд
-сл.Трасная(Тросная),Хотмыжский уезд
-сл.Павловка,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова Старобельского уезда, 1875г.
-сл.Мартовая, список 3227 жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.
-Список переселившихся из Старобельского уезда Харьковской губ. на Кавказ(Ставропольская губ. и Терская обл.) Гос.крестьяне,военные
-сл.Павловки,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова,1875г.

-сл.Хотомля, Покровская церковь. Список 531 православного жителя в возрасте от 18лет,на 1922год.
-сл.Хотомля, Николаевская церковь. Список 782 православных жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.
-сл.Андреевка(Ново-Борисоглебск), 1811г.
-с.Пассековка(д.Нетайловки,х.Задонца,х.Дьякова.х.Радькова,х.Мостовой Пустоши,с.Красного,х.Сотницкого,в приходе Покровской церкви,с.Бугаевки),1912г.
-с.Триполь(Триполье)Бахмутский уезд.Екатеринославская губ.,1903-1921гг. Отработка пленок мормонов.
-сл.Мурафа, 1861г. Метрическая книга Архангело-Михайловская и Николаевская церкви ГАХО,ф.40, оп.105, д.369
-сл.Мурафа, ревизская сказка 1795,1811, 1816, 1835, 1850 гг.
-сл.Брусовка Старобельский уезд, ревизская сказка,1816г.
-Лебедин,д.Тимофеевка,сл.Бишкин,х.Курылов,Батраков,Радчуковский,д.Токари,с.Бережки,д.Кулики,
 сл.Рябушки,Будылка,х.Костев,с.Селище
, 1858г.
-Борки,1915г.
с.Борки Преображенская церковь Змиевской уезд,1905г.

-с.Зарожное Василиевская церковь Змиевской уезд,1905г.
-с.Введенское Введенская церковь Змиевской уезд,1905г.
-Кириковка,1782, 1816, 1836, 1850, 1858, 1863 гг.
-г.Харьков,1822г.
-д.Татариновая Купянский уезд,1835г.
- Жеребьевый список по рекрутскому набору, Старобельский уезд,1854г. сл.Евсуг, сл.Литвиновка, сл.Брусовка, сл.Колядовка, сл.Волкодавова, сл.Алексеевка, х.Тецкий, х.Шпотин, х.Богданов, х.Михайликов, х.Сенькова,х.Шуликин 
-сл. Евсуг Старобельский уезд,1816, 1835г. http://forum.genoua.name/viewtopic.php?id=747
-В.Камышеваха,1811, 1816, 1835, 1850, 1858гг.
-сл.Кузе(ю)мка, х.Кривошеевка Купянский уезд,1958,1885гг.
-сл.Белоцерковская Купянский уезд,1958,1885гг.
-Список фамилий малороссиян, казаков,родившихся в конце 17в. на территории  Харьковского, Ахтырского, Изюмского, Гадяцкого, Острогожского, Сумского полков, с Гетманщины, Белгородщины, переселившихся в р-н Новохоперской крепости, сл.Градская, Пыховка,  Красная, Алферовка, Хоперский полк Кубанского казачьего войска,1730-1770гг.
-однодворцы сл.Трехизбенка Старобельский уезд,1808г.,
-сл.Литвиновка,Брусовка,Шульгинка,Петропавловка,Боровская,Боровенька Старобельский уезд,1808г.,МК 
-с.Торское,сл.Кабанья,сл.Куземовка,селение Ново-Александровка,сл.Ново-Никольская,сл.Меловатка,сл.Ново-Глухов,сл.Терны и д.Ямполовка,д.Поповка,д.Краснянка,сл.Н.Дуванка, сел.Наугольновка, сл. Преображенка,сл.Свистуновка,сл.Тарасовка,сл.Новокрасная,сел.Моньковка,сл.Ново-Екатеринославль,сел.Белоцерковское,сел. Гончаровка, сел.Коломийчихи РС,1858
-Метрическая книга по Ахтырскому уезду, 1863г. г.Ахтырка(Покровская,Успенская,Николаевская, Архангело-Михайловская,Петро-Павловская,Георгиевская,Преображенская церкви),сл. Кириковка, сл.Бакировка, с.Чернетчина,с.Журавное,с.Янков Рог
-с.Локня,1795г.
-сл.Могрица,Юнаковка(Енаковка) Сумской уезд, 1795г.
-х.Стрелковский,Сумской округ,1795г.в т.ч. д.Сенная,сл.Тимофеевка,с.Криничное,д.Железняка,
местечко Серединная Буда, Погарский уезд,с.Жаботин,Городницкий у.,Черниговская губ.

-сл.Бараниковка,Старобельский уезд,1884г.(2078 человек)New
-с.Журавное,Старобельский уезд,1864г.New
-с.Деревки, Краснокутский округ(Ахтырский,Богодуховский уезды)New
-сл.Белокуракина,Старобельский уезд,1816г. New
-сл.Павловка,Белокуракинская волость Старобельский уезд,1816г. New
-Валки, 1795-1858гг. New
-сл. Тростянец,Ахтырский уезд 1862г.
-д.Татариновая Купянский уезд,1835г.
- Жеребьевый список по рекрутскому набору, Старобельский уезд,
1854г. сл.Евсуг сл.Литвиновка сл.Брусовка сл.Колядовка сл.Волкодавова
сл.Алексеевка х..Тецкий х.Шпотин х.Богданов х.Михайликов х.Сенькова
х.Шуликин  
-сл. Евсуг Старобельский уезд,1816, 1835г.
-В.Камышеваха,1811, 1816, 1835, 1850, 1858гг.
-сл.Кузе(ю)мка, х.Кривошеевка Купянский уезд,1958,1885гг.
-сл.Белоцерковская Купянский уезд,1858,1885гг.
-Список
фамилий малороссиян, казаков,родившихся в конце 17в. на территории
Харьковского, Ахтырского, Изюмского, Гадяцкого, Острогожского, Сумского
полков, с Гетманщины, Белгородщины, переселившихся в р-н Новохоперской
крепости, сл.Градская, Пыховка,  Красная, Алферовка, Хоперский полк
Кубанского казачьего войска,1730-1770гг
-Валки, 1795-1858гг.
-сл.Спеваковка Штормовская вол. Старобельский уезд,,1898г.
-Ахтырский уезд РС 1850г. по д.Веселой и х.Нижне Веселовскому.
-Ревизская сказка Острогожского уезда 1799 года г.Острогожск,сл.Белогорье,сл.Подгорная
--с. Янков Рог, Ахтырский уезд, 1858г. в т.ч. д.Катанская Богодуховского уезда и д.Саматоевки Ахтырского уезда
-Имена пр[описных] или пропущенных,вернувшихся из бегов и отлучек после 5-й ревизии,Старобельский узд:
сл.Белокуракино,сл.Александровка,сл.Баранниковка,д.Савельевая,х.Рогов,х.Зеликов,г.Беловодск,сл.Курячевка,х.Михайликов
сл.Литвиновка,х.Шуликин,сл.Лидовка,сл.Городище,х.Третьякова,х.Николаевский
-сл.Преображенская, Покровская, Ново-Екатеринославль, Белоцерковское Купянский уезд, 1868,1869гг.
Красная, Павловка
Старобельский уезд, 1868,1869гг.
-Малая и Великая Рыбица,
1782г.
-Поповка
Миропольского округа, 1782г.
-Старобельский уезд, 1858г.
отставные воинские чины в т.ч. полиция и пожарная команда, а также приписанные к мещанам г.Старобельска
2. Списки землевладельцев Харьковского уезда
3.1. Помещики Сумского уезда Харьковской губернии (на 1816,1835г.)
3.2. Помещики Богодуховского уезда Харьковской губернии (на 1811г.)
3.3. Помещики Ахтырского уезда, 1859г.
4. Списки священнослужителей
-зарегистрированных в Харьковском окрликвидкоме,1923г., 469 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.1, 129 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.2, 182 фамилии
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.3, 202 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.4, 191 фамилия
                                                                                    Итого 704 фамилии
-Список священнослужителей Краснокутского района,1923г.

4. Рекруты: New
1854г.
4.1 Списки рекрутов Купянского,Старобельского и Волчанского уездов
помещичьи,коннозаводские и государственные крестьяне.
г.Старобельск,Беловодск
в т.ч. волости:
Белокуракинская и Евсугская

4.2 Списки рекрутов по волостям Старобельского уезда за 1854г.
Среди них:
Беловодская 79 рекрутов по раскладке с 8753 душ коннозаводских крестьян
Зориковская 75 рекрутов по раскладке с 8267 душ коннозаводских крестьян
Евсугская-78 рекрутов по раскладке с 8675 душ коннозаводских крестьян
Старобельская 43 рекрута по раскладке с 4821 души государственных крестьян
Святодмитриевская 68 рекрутов по раскладке с 7514 душ государственных крестьян
Трехизбенская 46 рекрутов по раскладке с 5094 души государственных крестьян
Новобелянская волость 22 рекрута по раскладке с 5535 душ государственных крестьян
Белокуракинская 188 рекрутов по раскладке с 8772 душ государственных крестьян

4.3 Списки рекрутов по Хотомлянской волости Волчанского уезда за 1854г.

4.4 Списки рекрутов по волостям Купянского уезда за 1854г.

Среди них:
Двуречанская 97 рекрутов по раскладке с 5692 души государственных крестьян
Сеньковская 46 рекрутов по раскладке с 5189 душ государственных крестьян
Гороховатская 49 рекрутов по раскладке с 5472 души государственных крестьян
Камянская 36 рекрутов по раскладке с 4012 души государственных крестьян
Купянская 59 рекрутов по раскладке с 6520 душ государственных крестьян

4.5 1863г.
-2 округа Харьковского поселения, 38фио
-3 округа Харьковского поселения,44фио
-4 округа Харьковского поселения, 54фио
-5 округа Харьковского поселения,43фио

4.6 Алфавитный реестр рекрутов Купянского уезда, 1872, 1874 гг.
4.7 сл.Вышесолоная и х.Нижесолоновский Купянский уезд Песчанская вол.

5. сл. Веселая, Бирючанский уезд Воронежская губ. (ныне Белгородская область), 1908-1919гг.
6. Опись ведомостей действительных и личных
дворян,штабс-офицеров,приказных служителей,лекарей и учителей всех
уездов Харьковской губернии состоящих по 5 ревизии 1795г.
New
1)Ведомость
учиненная в Харьковском нижнем земском суде о действительных и личных
дворянах состоящих по 5 ревизиии в Харьковском округе.
2)Ведомость того же суда о дворянах поступивших по доказательствам из казенных обывателей и однодворцев того же округа forum.genoua.name/viewtopic.php?pid=78127#p78127
3) Ведомость Харьсковского городовога Магистрата о дворянах поступивших по доказательствам из купцов
4) Список о поступивших г.Харькова из казенных обывателей в дворяне
5) Ведомость о доказавших дворянство и получивших по службе обер-офицерские чины из купечества и обыват. оклада
6) Ведомость о состоящих в г.Харькове отставных от воинской службы штабс и обер-офицеров и их женах и детях.
7) Ведомость о состоящих в г.Харькове во время 4 ревизии бывших слободских казачьих полков старшин их женах и детях.
8) Ведомость Харьковского намесничества г.Лебедина о лицах,вышедших в дворяне из войсковых обывателей по 4 ревизии состоящих
9)Ведомость Лебединского нижнего земского суда о лицах внесенных по доказательствам в дворянскую родословную книгу из однодворцев и войсковых обывателей
10)Ведомость того же суда об отставных штабс и обер офицерах и дворянах
11) Ведомость о состоящих в г.Лебедине старшинах и их женах и детях
12)Ведомость о живущих в г.Лебедине действительных и личных дворянах
13)Ведомость об отставных штаб и обер офицерах,живущих в Лебединском округе

7. Список новобранцев 1899г. рождения по Деркачевской волости Харьковского уезда Харьковской губернии для формирования "Сердюцкой" дивизии, не ранее 20 мая 1918г.
-Список рабочих и служащих Харьковского канатного завода,на 1923г.

8. Список детей в детских приютах г.Харькова в т.ч. усыновленные,1911-1917гг.
   Список воспитанниц и воспитанников Александровского приюта* г.Харькова на 1899год.

9. Список населенных пунктов Харьковской области,1939г. NEW
10.  Ревизская сказка сл. Нижняя Дуванка Купянский уезд, 1816 г. NEW
11.  Выявлена Ревизская сказка сл. Ново-Екатеринослав(Сватова Лучка) Купянский уезд, 1811 и 1816 гг. NEW

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

1,437

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию
в т.ч.
встречаются жители:
Александровка,д.
Александровка-Крижер(неразб.),д.
Александровские хутора
Андреевка,д.
Антоновка,д.
Аркадиевка,х.
Бабаковка,д.
Балок(Балки),х.
Барсуков,х.
Белок,мест,Кобелякский у.
Берестовой,х.
Бессарабовка,д.
Богатеньки,д.
Богачевка,с.,Киевская,Звенигородский
Браиловка.с.
В.Землянки,д.
Валки,г.,мещанин
Винники,с.,Харьковская губ.
Власовка,с.
Германовка,д.
Гутыровка,д.
Дар-Надежда,с.
Дмитровка,д.
Добренькая,д.
Егорова,д.
Ещенко Владимир Феодоров,Вера
Золотаревка,д.
Калюжинец,д.
Карабуцкий,х.
Кафановка,д.
Кирилловка,с.
Кобозова,д.
Колмыкова,д.
Константиноград,г
Корнеевка,с.
Кохановка,д.
Крутояровка,д.
Куновщина,х.
Лозовой,х.
Малая Перещепина,д.
Мартыновка,с.,Черниговска,Березинский
Матюшан,х.,Вшивой,х.
Минская губ.,Борислав,г.(неразб.),дворянин
Михайловка,с.
Н.Землянки,д.
Надеждино,д.
Надеждино,с.
Ново-Андреевка,д.
Ново-Дмитровка,д.
Ново-Львова,д.
Новомосковск,г.
Ново-Павловка,д.
Ново-Парафиевка,с.
Отрадовка,д.
Охретова,д.
Очеретоватая,д.
Парасковеевские хутора
Парасковия,с.
Петрово-Карабуцный,х.
Плетский Ташлык,с.
Поповка.с.
Пырковка,д.
Рояковка,д.
Семеновка,д.
Софиевка,д.
Староверовка,с.
Сухой Маячка,с.
Хоботовка,д.
Циглеровка,с.
Черкаса,х.
Черкасовы хутора
Чернолозки,д.
Шляхово.с.
Юсковец,Лохвицкий у.

Бендр…. Евмений Терентиев,Василий
Бурякова Мария,21
Винник Тарасий,Феодор
Долженкова Марина Феофановна,20
Ищенко Матфей Власиев,27лет
Козловский Антоний Захарой,Пелагия
Корлюков Матфей Ильич,Екатерина
Кучерявенкова Татиана Николаева,20л.
Левченко Игнатий Павлов,Иосиф
Лесничий Иосиф Герасимов,21
Нестеренко Георгий Игнатов,22г.
Николенко Николай Евстафев,Михаил
Перцевой Филипп Афанасьев,Владимир
Погребняк Афанасий Никифоров,Алексий
Режило Савва Симонов,Варвара
Светлишная Стефанида Михайловна,17
Хадосевич Петр Васильев,Вера
Чернуха Григорий Яковлевич,21г.
Чирка Никита Васильев,Екатерина
Шкуренкова Евдокия,Наталия
Штухань Даврентий Михайлович,17.5 лет
Источник:[124/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,438

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Бабий Неофит Елисеев,Платон
Батулин Роман Потапов,Тит
Бойко Иван Романов,Анна
Бычков Василий Петров,Василий
Горбатко Никита Данилов,Феодора
Горбачев Михаил Иванов,Евдокия
Горбачев Михаил Павлов,Василий
Демешка Феодор Васильев,Антоний и Нестор
Диулин Антоний Миронов,Татиана
Заиченко Михаил Стефанов,Евфимия
Кваша Иван Евфимов,Власий
Кислий Стефан Онуфриев,Ксения
Коваленко Николай Герасимов,Домникия
Колесник Тимофей Андреев,Мотрена
Кравец Иван Филиппов,Татиана
Кравец Павел Герасимов,Анна
Кравцов Агафон Викторов,Никита
Куцовол Феодор Симеонов,Иоанн
Лемента Феодор Петров,Пелагия
Ли…. Митрофан Андреев,Мотрена
Лихобаба Петр Иванов,Василий
Лукьяненко Петр Иванов,Василий
Нагорный Иван Яковлев,Алексий
Новиков Платон Иванов,Александра
Новодран Александр Никитин,Ксения
Новодран Андрей Никитов,Василий
Олейник Макарий Михайлов,Дионисий
Олейник Петр Евфимов,Афонасия
Печенежский Иван Андреев,Анна
Печенежский Марк Михалов,Георгий
Печенежский Олимпий Максимов,Мотрена
Печенежский Прокопий Феодоров,Людмила
Печенежский Феодор Григорьев,Яков
Рыбалка Феодор Павлов,Федора
Синица Тит Михайлов,Василий
Синица Феодор Михайлов,Домникия
Скрипник Алексий Косьмин,Татиана
Стояненко Андрей Антониев,Александра
Чередниченко Феодор Исидоров,Павел
Чирижка Симеон Никонов,Игнатий
...
Источник:[122/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,439

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Андруха Иван Стефанов,Мария
Андрюха Симеон Стефанов,Христина
Бутков Антоний Григориев,Феодосия
Васюков Кузьма Капитонов,Константин
Вепша Гавриил Алексеев,Анна
Власенко Василий Дионисиев,Прокопий
Водолазский Яков Никитин
Головинка(Головинко,неразб.) Екатерина Сергиева,Елена
Горбатков Дионисий Даниилов,Христина
Диулин Антоний Миронов,Стефанида Корнилиева
Заиченко Кузьма Федоров,Леонтий
Иваненко Григорий Филиппов
Кабашний Нестор Иванов,Агрепина
Кваша Леонтий Евфимов,Прокопий
Кваша Трофим Иванов,Ольга
Кислая Мелания Васильева,Юлиания
Коваленко Савватий Максимов,Иоанн
Коновченко Григорий Лукьянов,Стефан
Коновченко Карп Игнатов,Евдокия Герасимова
Коритный(Коритний) Василий Алексеев,Анастасия
Корсун Иван Максимов,Мотрена
Кравец Власий Стефанов,Петр
Лебединский Петр Дамианов,Тихон
Левадний Лев Максимов,Фома
Лифор(Лифар) Яков Андреев,Филипп
Лихобаба Яков Иванов,Константин
Михайло Антоний Борисов,Анна
Нагорный Василий Афонасиев,Христина
Овсников Яков Кузьмин,Стефан
Овсяников Илья Евсеев,Дионисий
Олейник Максим Васильев,Афонасий
Печенежский Стефан Андреев,Александра
Полковник Андроник Корнилиев,Антоний
Полковник Ерема Фомин
Фоменко Феодот Феодоров,Александра
Царенко Дамиан Стефанов,Анна
Цыган Тимофей Владимиров,Анна
Шарко Стефан Корнилиев
...
Источник:[122/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,440

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Акименко Николай Саввин,Лука
Батулин Петр Павлов,Фекла
Белоусов Яков Васильев,Пелагия
Бондарев Иван Фомин,Михаил
Гречка Андрей Иванов,Харитина
Деревянка Кирилл Вессарионов,Наталия
Заиченко Афонасий Михайлов,Христина
Заиченко Афонасий Феодоров,Анна
Исаков Назар Минаев,Димитрий
Кабашний Роман Феодоров,Иоанн
Карпенко Яков Иосифов,Фекла
Кваша Гавриил Григориев,Мойсей
Кваша Спиридон Григориев,Евдокия
Коваленко Корнилий Стефанов,Трофим
Коновченко Онуфрий Павлов,Иоанн
Коновченко Устин Иванов,Яков
Кравец Захарий Борисов,Григорий
Кравец Иван Пантелеймонов,Анна
Кривохатский Иосиф Андреев,Анна
Кузьменко Весарион Фирсанов,Мойсей
Кундиус Илья Иванов,Филипп
Кушнирев Феодор Фатеев,Иоанн
Левадний Зиновий Феодоров,Анна
Леважный Феодот Кузьмин,Иоанн
Лихобаба Тимофей Павлов,Андрей
Маслов Иван Кузьмин,Яким
Носик Артемий Иванов,Евфимий
Олейник Георгий Феодоров,Димитрий
Олейник Дамиан Александров,Тимофей
Олейник Емельян Макаров,Тит
Олейник Силиверст Ананиев,Фекла
Печенежский Стефан Михайлов,Иоанн
Полковник Ерема Фомин,Борис
Романов Никанор Васильев,Константин
Синица Архип Титов,Корнилий
Скрипник Захарий Лаврентиев,Феодор
Ткачев Иван Емельянов,Евфимия
Харланов Онуфрий Давидов,Антоний
Христинин Назарий Феодоров,Иоанн
Царенко Павел Стефанов,Сергий
Чупирь Михаил Зиновиев,Евдоким
Чуприна Елевфер Симеонов,Яков
...
Источник:[122/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,441

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

б.ф. Трофим Сименов,Анастасия
Бабий Михаил Иванов,Евдокия
Батулин Диомид Емельянов,Иоанн
Бойков Григорий Якимов,Фекла
Бойков Прокопий Симеонов,Анастасия
Бурлуцкий Карп Емельянов,Анна
Заиченко Иван Павлов,Мотрена
Заиченко Иван Феодоров,Михаил
Заиченко Игнат Павлов
Заиченко Илья Игнатов,Афонасий
Заиченко Лонгин Игнатов,Юлиания
Заиченко Филимон Петров,Матфей
Зиаченко Димитрий Павлов,Марфа
Кваша Иван Евфимов,Фекла
Колбаса Василий Михайлов,Мотрена
Колесник Яков Андреев
Куцовалова Феодора Симеонова,Харитина Павлова
Кучеренко Антоний Иванов,Анатасия
Лихобаба Петр Кириллов,Анна
Маслов Елисей Яковлев,Анисия
Мигушин Василий Паумов,Евгения
Новодран Артемий Саввин,Евстафий
Новодран Иван Гордеев,Анна
Новодран Петр Гордеев,Михаил
Олейник Алексей Иванов,Павел
Олейник Михаил Трофимов,Анна
Олейник Петр Феодоров,Николай
Печенежский Григорий Григорьев,Юлиания
Стеценко Онуфрий Саввин,Яков
Сыч Александр Иванов,Юлиания
Федосов Иван Тихонов,Савва
Шарко Иван Никифоров,Фекла
Шульга Кузьма Иванов,Димитрий
...
Источник:[122/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,442

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Василенко Игнат,Мария Игнатиева
Гнатенко Стефан Григориев
Горобец Андрей Косьмин,Леонтий
Гриценко Иван Максимов
Гузий Никита Иванов,Ирина
Дидушенко Онисем Герасимов,Андрей
Загородний Иван,Мария Захариева
Кравченко Трофим Михайлов
Кулик Павел Михайлов
Мартиненко Илия,Параскева Петрова
Мартиненко Кодрат Тимофеев,Евдокия
Николенко Клим Николаев,Кодрат
Николенко Трофим Максимов,Зотик
Николенко Яков Максимов,Евфросиния
Обидный Авксентий Прокофиев
Овчаренко Ананий,Матрона Олимпиева
Пшеничный Василий Алексиев,Петр
Сидоренко Игнат,Мария
Т…ченко Стефан Феодоров,Карп
Тицкий Дмитрий Олимпиев
Тицкий Иван,Мария Иванова
Тицкий Олимпий,Анастасия Стефанова
Тищенко Максим,Наталия Василиева
Тищенко Моисей Игнатиев
Худолий Адриан,Агрипина
Худолий Петр Адрианов,Алексий
...
Источник:[131/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,443

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Алтухов Иоанн
Андрийченко Григорий Прокопиев
Базаленко Яков Димитриев
Безпятый Иван
Буравлев(Журавлев) Яков Лукьянов
Бутенко Иларион
Бутко Андрей Алексеев
Бутко Иван Васильев
Бухтитая Марианна Евстафиева
Вдовиченко Захарий
Ворвуль Валериан Яковлев
Гаркавенко Спиридон Иванов
Гейкина Анастасия Иванова
Гнитенко Григорий Иванов
Гнитенкова Параскева Григориева
Головатый Димитрий Антонов
Головитенкова Дария Антонова
Денисенко Алексий Андреев
Дерепка(неразб.) Никита Яковлев
Ещенко Павел Василиев
Жура Григорий Емелианов
Капитаненко Илия Моисеев
Кищенко(Кащенко) Яков Василиев
Коваль Марк Димитриев
Ковтун Трофим Герасимов
Ковтун Трофим Герасимов
Красковен Матвей
Литвишко Косьма Семенов
Лытвынко(Литвинко) Косьма Семенов
Лытовченкова(Литовченкова) Екатерина Прокопиева
Мартыненко Елисей Тимофеев
Мартыненко Кодрат Тимофеев
Мартыненкова Марфа Михайлова
Мороз Петр Михайлов
Новицкий Василий Игнатиев
Овчаренко Стефан Иванов
Омельницкий Федор Павлов
Полянский Петр
Середа Андрей Евтихиев
Середа Иван Евтихиев
Скрябец Иосиф Якимов
Спивак Тихон Василиев
Тицкая Александра Евлампиева(Олимпиева)
Тищенко Иван Василиев
Тищенко Нестор Гавриилов
Христенко Семен Гордиев
Худолиева Мария Александрова
Шапошников Иван Иванов
Ялоза Степан Андреев
...
Источник:[132/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,444

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Бондаренко Ананий Васильевич
Бондаренко Марко
Бондаренко Никита Фролов
Бондаренко Петр Васильевич
Бондаренко Семеон Иванович
Бондаренкова Ирина Кондрат.
Горда Мартин Иванович
Горда Радион Иванович
Гриценко Дмитрий Иванович
Гриценко Иван Иванович
Гриценко Панкрат Евдокимович
Гриценко Петр Иванович
Данильченко Андрей Кондрат.
Дидоренко Степан Дмитриевич
Корецкий Павел Иванов
Кулинич Андрей Антонович
Курискина Анастасия Никитов.
Куриско Василий Сергиевич
Куриско Евстафий Григорьевич
Куриско Емелиан Евстафиевич
Куриско Емелиан Романович
Куриско Иван Потапович
Куриско Игнат Трофимов
Куриско Козьма Иванович
Куриско Семеон Кирилов
Куриско Сергей Романович
Куриско Стефан и Федор
Куриско Федор Маркович
Куриско Филип Сергмевич
Рокитянска Агрипина Павловна
Рокитянский Козьма и Спиридон
Рокитянский Петр Захарович
Стасенко Данило Иванович
Стасенко Евфим Алексеевич
Шгриценко Корний Евдокимович
...
Источник:[133/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,445

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Андрущенко Василий Степанович
Андрущенко Трофим Степанович
Андрющенко Роман Степанович
Багмут Максим Иванович
Багмут Федор Трофимович
Белинский Козьма Антонов
Белинский Константин Самойлович
Белицкий Аким Павлович
Буклей Антон Степанович
Бырька Григорий Андреевич
Бырькина Анна Романовна,Макар и Спиридон
Гажа Влас Тимофеевич
Гажа Нестор Власович
Гребенник Иван Яковлевич
Дороженко Тихон Корнеевич
Дороженко(Дорошенко) Андрей Никитович
Емец Павел Арсентеевич
Ихненко Ефим Степанович
Кислый Алексей Яковлевич
Кислый Гордей Антонович
Кислый Иван Македонович
Кислый Македон Васильевич
Кислый Семен Димитриевич
Колодяжный Давид Дмитриевич
Колодяжный Иван Леонтиевич
Колодяжный Максим Онуфриевич
Курган Владимир Павлович
Кутя Григорий Андреевич
Марченко Архип Тимофеев
Мотыка Никандр Трифонович
Пересечанская Марена Яковлевна,Архип и Тихон
Пересечанский Василий Семенович
Пересечанский Яков Семенович
Спивак Мина Егоровна
Спивак Осип Зиновьевич
Туренкова Евдокия Ананьевна,Григорий,Кондрат1,Кондрат2 и Иван
Червоная Феодосия Тимофеевна
Шатура Иван Ефимович
Шатура Иван Трофимов.
Шиленко Емельян Кузьмич
Яковенко Андрей Викторович
Яковенко Исидор Данилович
Яковенко Сергей Димитриевич
Яковенко Тихон Моисеевич
Ярошенко Тимофей Евсеевич
...
Источник:[134/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,446

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Бугай Петр Дмитриевич
Былбас Емельян Антонович
Донец Тихон Кузьмич
Дрюк Елисей Архипович
Емельяненко Григорий Петрович
Емельяненко Петр Степанов.
Емельяненко Стефан Гавр.
Коротецкий Иван Тихонович
Кравный(Кровный) Степан Моисеевич
Круглый Иван Иванов
Кушнырь Иван Леонтьевич
Кушнырь Леонтий Иванович
Луговой Андрей Семенович
Луговой Даниил Денисович
Луговой Иван Несторович
Луговой Николай Ефимович
Луговой Роман Терентьевич
Мирошниченко Борис Алексеев
Мирошниченко Домна Алек.
Мирошниченко Стефан Алексеев
Назаренко Динис Федор.
Олейник Сергей Ильич
Панченко Андрей Григорьевич
Панченко Иван Григорьевич
Панченко Павел Григорьевич
Пархоменко Михаил Романович
Пархоменко Моисей Романович
Пархоменко Семен Романов
Педан Иван Николаев
Педан Иван Яковлевич
Педан Леонтий Егорович
Педан Прокофий Степанови
Педан Спиридон Егорьевич
Педан Степан Степанович
Педан Трофим Степанов.
Педан Федор Николаев.
Педан Яков Степанов.
Педанова …ия Зиновьевна,Андрей
Педанова Анастасия Павловна,Иван,Андрей и Тимофей,Андрей и Александр
Радченко Алексей Давидов
Радченко Афанасий Давидов.
Радченко Василий Давидов.
Радченко Иван Давидович
Радченко Прокофий давидов.
Слык Иосиф Прокофьевич
Слык Петр Наумович
Слыш Леонтий Наумович
Соболенко Иван Гордеевич
Спивак Иван Емельянович
Столяренко … Михайлович,Василий и Дмитрий
Столяренко Иван Никифоров.
Столяренко Мотрона Филиповна,Тихон, Иван и Петр
Столяренко Семен Осипович
Столяренко Тимофей Никифор.
Столяренкова Анна Илинична
Тесленко Петр Григорьевич
Тесленко Тихон Григорьевич
Ткач Иван Иванович
Тридуб Михаил Федоров.
Тридуб Николай Трофимович
Тридуб Терентий Нестор.
Труш Петр Яковлевич
Труш Яков Филипович
...
Источник:[135/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,447

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Багрий
Балабан
Балабан
Бугаенко
Бычок
Герус
Гончаренко
Дяченко(Дьяченко)
Кулик Василий Иванов
Кулик Мелетий
Мирошниченко
Мордовец
Никитченко
Никоненко
Никоненко
Никоненко
Овчаренко
Остапенко
Петренко
Петренко
Попов Наум
Путненко(Путиенко)
Страх
Страх
Филоненко
Хандога(неразб.) Михей Павлов
Холодяев
Источник:[136/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,448

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Андрущенко Адриан Павлов
Базиленко Яков Димитриев
Безпятая Марфа Никанорова
Безпятый Каленник Иванов
Василенко Евфим Максимов
Горобченко Андрей Косьмин
Ещенко Павел
Кагадиева Евдокия Илиина
Клочко Иван Иванов
Колесник Димитрий Феодоров
Котелевец Александр Трофимов
Котелевиц Елисей Петров
Котелевиц Елисей Стефанов
Кривчуненко Андрей Никифоров
Летвишка Косьма Никитин
Лутицкий Клим Даниилов
Лутицкий Стефан Стефанов
Мохонько Лаврентий Антипов
Мущенко Антон Василиев
Николенко Трофим Максимов
Николенко Юлиания Максимова
Овеленкова Зиновия Кодратова
Омельницкий Василий Павлов
Рострен(неразб.) Димитрий Самуилов
Свириденкова Феодора Косьмина
Свищ Исидор Яковлев
Середа Андрей Евтихиев
Спивак Тихон Василиев
Тицкий Саввелий Григориев
Третяк Алексий Андреев
Шевченко Иван Андреев
Шкрябец Леонтий
Шкрябец Михаил Тимофеев
...
Источник:[132/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Ann2

Поделиться

1,449

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию,Армавир

Алавердов Борис Карпович
Васьков Г.Е.
Карашев(Каракашев) К.Х.
Кравцов В.
Остапович В.Г.
Пержинский Юлиан Петрович
Попов
Прихидько Иосиф Семенович
Саферов К.
Сеферов Моисей Сергеевич
Сеферов Сергей Шиханович
Тамбиев
Халофов
Чалохов Гавриил Христофорович
Яковенко
Источник:[138/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,450

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Андрийченко Григорий
Андрущенко Адриан Павлов
Базиленко Яков Димитриев
Безпятая Марфа Никанорова
Безпятый Каленник Иванов
Белоус Петр Карпов,мещанин
Белоусова Мария Иванова
Василенко Евфим Максимов
Горобченко Андрей Косьмин
Гринченко Михаил
Ещенко Павел
Кагадиева Евдокия Илиина
Клочко Иван Иванов
Колесник Димитрий Феодоров
Котелевец Александр Трофимов
Котелевиц Елисей Петров
Котелевиц Елисей Стефанов
Кривчуненко Андрей Никифоров
Летвишка Косьма Никитин
Лутицкий Клим Даниилов
Лутицкий Стефан Стефанов
Мохонько Лаврентий Антипов
Мущенко Антон Василиев
Неверов Илия Афанасиева
Николенко Трофим Максимов
Николенко Юлиания Максимова
Новицкий Василий
Овеленкова Зиновия Кодратова
Омельницкий Василий Павлов
Рострен(неразб.) Димитрий Самуилов
Свириденкова Феодора Косьмина
Свищ Исидор Яковлев
Середа Андрей Евтихиев
Спивак Тихон Василиев
Тицкий Саввелий Григориев
Третяк Алексий Андреев
Шевченко Иван Андреев
Шкрябец Леонтий
Шкрябец Михаил Тимофеев
...
Источник:[132/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Ann2

Поделиться

1,451

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Балясный Емельян
Балясный Михаил,Яков,Андрей и Иван Елисеев.
Балясный Павел, Федор,Александр,Иван,Андрей и Петр
Балясный Степан,Нестор
Бережной Никифор Ем.
Бондаренко Василий Павлович
Данченко Иван Ев.
Дидоренко Александр,Николай
Запорожченко Константин,Иван и Стефан
Куриско Аким Романович
Куриско Матвей Потапович
Лябах Алексей
Лябах Иван Александ.
Лябах Филимон Ал.
Макаренко Иван Логвинович
Макаренкова Харитина Леонтиевна
Овчаренко Михаил,Андрей
Пащенко Григорий
Пащенко Елисей Захарович
Пащенко Иван,Федосия
Рокитянска Феона Гордеевна
Рокитянский Петр и Тихон
Трофименко Андрей Максимович
Трофименко Варвара
Трофименко Роман Максимов.
Трофименко Семен и Михаил
Устименко Елисей,Павел
Устименко Иван
Устименко Нестор Минаев
Хирный Авксентий И.
Хирный Андрей Яковлевич
Хирный Иван Алексиев.
Хирный Иван Якович
Хирный Михаил Алексеев.
Хирный Самойло Леонтович
Хирный Семен Иванов.
Чабан Василий Иванович
Чабан Герасим Игнат.
Чабан Петр Иванович
Чабан Фрисанф Степан.
Щербак Андрей Ник.
Щербак Данид Евдок.
Щербак Иван Григор.
Щербак Иван Иосифович
Щербак Иосиф Игнат.
Щербак Леонтий Гр.
Щербак Никифор Ник.
Щербак Савелий Григор.
Щербань Петр Григор.
...
Источник:[133/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, litar Л2

Поделиться

1,452

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Гармаш Иван Григорьевич
Герасименко Даниил Иванович
Головаш Иван Андреевич
Головаш Константин Андреевич
Добронос Василий Алексеевич
Добронос Даниил Евменович
Добронос Константин,Михаил и Иван
Доброносова Марена Дормидоновна
Дубина Спиридон Алимпиевич
Живниченко Андриан Ульянович
Зирниева Феодосия Михайловна
Зирний Яков Емельянов
Кви…. Семен Яковлевич
Кислый Григорий Антонович
Кислый Демид Егоров
Кислый Ефим Митрофанович
Кислый Иван Егорович
Кислый Максим Ильич
Кислый Максим Яковлевич
Кислый Сергей Корнеевич
Надененко Ефим Федорович
Неблий(неразб.) Влас Кондратов.
Па…енко Никифор Васильевич
Пересечанский Пантелеймон Васильевич
Скорик Егор Онуфриевич
Соколенко Андрей Андрианов.
Шиленко Яков Андреевич
...
Источник:[134/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,453

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Андреева Раиса Филиппова
Аристова Акилина Федорова
Байрачный Николай Василиев
Белоусова Ирина Андреева
Блохина Татьяна Яковлева
Вышемирский Павел Петров
Гараина Вера Гавриилова
Горох Виктория Иосифова
Долженко Марк Алексиев
Дюков Евгений Иоаннов
Ежкова Екатерина Димитриева
Жуков Никифор Иванов
Ладенков Василий Иванов
Лимарева Елисавета Петрова
Мухин Петр Феодосиев
Петровская Анна Андреева
Торанский Василий Василиев
Труфанов Андрей Иоаннов
Фенев Захарий Василиев
Щекин Георгий Даниилов
...
Источник:[139/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Ann2

Поделиться

1,454

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Vitaly пишет:

Продолжение


Баран Дмитрей Григориев,Татьяна Андриева,Евдоким-Катерина
Баран Иван Семенов,Параскевия Максимова,Семен-Ирина-Варвара-Григорий(н.р.)
Бараненко Иван Алексиев,Феодосия Иванова,Клим-Евдокия,Яков и Василий Алексиевы
Бараненко Леонтий Иванов
Бараненко Яков Иванов
Баранник Герасим Павлов,Ефимия Иванова,Иван,Агафия и Агрипина Павловы,Настасия Петрова
Баранник Мартин Герасимов,Ефимия Васильева,Катерина-Ефросиния-Анна


...
Источник:[99/2020]

А как узнать откуда эти жители в списке?Баран Дмитрей Григориев,Татьяна Андриева,Евдоким-Катерина
Баран Иван Семенов,Параскевия Максимова,Семен-Ирина-Варвара-Григорий(н.р.)
Бараненко Иван Алексиев,Феодосия Иванова,Клим-Евдокия,Яков и Василий Алексиевы
Бараненко Леонтий Иванов
Бараненко Яков Иванов
Баранник Герасим Павлов,Ефимия Иванова,Иван,Агафия и Агрипина Павловы,Настасия Петрова
Баранник Мартин Герасимов,Ефимия Васильева,Катерина-Ефросиния-Анна

Спасибо сказали: basikababuka1

Поделиться

1,455

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Гузенко Ананий Захаров.
Кара…шкина Фекла Гавриловна,Иван,Николай и Василий
Карамушка Иван Петрович
Карамушка Иван Петрович 2-й
Карамушка Михаил Иванов.
Коваль Василий Антонович
Коваль Василий Борисович
Коваль Емельян Степанович
Коваль Никита Борисов.
Коваль Яков Борисов.
Коротецкий Иван Иванов.
Коротецкий Кирил Демянов.
Коротецкий Харитон Демянов.
Краля Павел Гаврилов.
Краля Степан Гаврилов.
Круглый Трофим Иванов.
Кучеренко Тарас Саввин
Луговая Евгения Иванов.,Павел,Семен и Иван
Луговой Алексей Васильев.
Луговой Иван Трофимович
Луговой Николай Алексеев.
Луговой Тихон Трофимов.
Луговой Трофим Наумович
Луговой Яков Иванович
Мостовой Иван Емельянович
Мудрый Андрей Иванов.
Мудрый Андрей Степан.
Мудрый Василий Степанович
Мудрый Дмитрий Васильевич
Мудрый Дмитрий Семенов
Мудрый Иван Андреев.
Мудрый Иван Васильев.
Мудрый Иван Николаевич
Мудрый Иван Прокофьевич
Мудрый Николай Данилович
Мудрый Прокофий Данилов.
Мудрый Семен Степан.
Мудрый Сергей Семенович
Мудрый Степан Андреевич
Мустовой Александр Трофимов
Мустовой Даниил Иванович
Мустовой Трофим Емелианов
Мустовой Яков Данилович
Назаренко Дмитрий Максимов
Назаренко Петр Тимофеевич
Назаренко Яков Тимофеев.
Недорубка Иван Павлов.
Недорубка Игнат Павлов.
Недорубка Павел Трофимов
Недорубка Тимофей Трофимов
Недорубка Тихон Трофимов
Немашкал Даниил Анисимович
Немашкал Кирил Анисимов.
Педан Григорий Иванов
Радченко Михаил Павлов.
Радченко Павел Степанов.
Скляр Алексей Григорьев.
Скляр Василий Григорьевич
Скляр Василий Семенов
Скляр Григорий Григорьев.
Скляр Григорий Емельянов
Скляр Иван Емельян.
Скляр Семен Яковлев.
Скляр Тихон Емельян.
Скляр Яков Григорьев.
Скорик Моисей Никол.
Следенко Пантелеймон Иванович
Столяренко Варвара Петровна,Семен,Сергей,Трофим,Степан и Федор
Столяренко Василий Леонтьев
Столяренко Михайло Семенович
Столяренко Яков Леонтьевич
Тесленко Григорий Андреев
Тесленко Иван Андреев
Тесленко Стефан Николаевич
Тесленко Тихон Николаевич
Тесленко Федор Митрофанов
Тесленко Федор Николаевич
Тесленкова Устиния Игнатова,Василий,Аким и Петр
Тещенко Андрей Савельев.
Тещенко Иван Иванович
Тещенко Иван Савельев.
Тещенко Тимофей Иванов.
Тещенко Трофим Иванов.
Тещенко Трофим Савельев.
Чигирин Василий Павлов.
Шатравка Никита Терентьев
...
Источник:[135/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,456

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Андрущенко Максим Степанович
Анисимов Даниил Федорович
Белинский Семен Антонович
Богун Иван Сергеевич
Богун Иван Спиридон.
Богун Павел Степанович
Богун Филипп Степанович
Гриценко Козьма Захаров.
Гриценко Филипп Тарасович
Гулага Сергей Федотович
Добронос Митрофан Титов
Дорошенко Иван Васильевич
Дорошенко Терентий
Дубина Афанасий Алимпиевич
Золотько Иван Михайлович
Кислая Евдокия Ивановна
Кислый Тимофей Кононов
Кобзарь Дондрат Николаевич
Колодяжный Гавриил Михайлович
Куцай Игнат Васильевич
Нарижний Афанасий Яковлевич
Нарижний Осип Яковлевич
Оринник Ульян Архипович
Оринникова Василиса Николаевна,Павел
Селезенко Яков Маркович
Сосонный Филипп Петрович
Сосонный Яков Дормидонович
Спивак Василий Егоров
Шатура Григорий Семенович
Шатура Илья Маркович
Шатура Лука Леонт.
Шатура Матвей Самойлович
Шатура Сергей Семенович
Шатурына Мокрына Максимовна
Шашура Елесей Семенович
Шевченкова Татьяна Федоровна
Шелест Иван Антонович
Шиленко(неразб.) Василий Козьмич
Шиленкова Пелагия Ефрем.,Даниил,Спиридон и Алексей

...
Источник:[134/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,457

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Балясный Александр,Василий,Иван и Павло
Балясный Андрей Петр.
Балясный Иван Петрович
Губский Стапан Романов,Василий и Кирил
Дидоренко Афанасий Николаев.
Дидоренко Гордей и Иван Поликарповы
Дидоренко Иван Федор.
Дидоренко Михаил Степанов
Дидоренко Семен,Иван,Игнат
Дидоренко Яков и Федор Емель.
Коренная Нионила Салифонова(неразб.)
Коренной Пантелей Яковлевич
Кравченко Петр Гаврил.
Кравченко Семен Ив.,Григорий
Пащенко Андрей Гр.
Пащенко Анисий,Александр
Ткаченко Иван Василь.
Трошкин Николай Иванов.
Хирный Андрей Алекс.
Хирный Яокв
Шевченко Григорий Кирил.
Щербак Евдоким Евфимов
Щербак Иван Лукьян.
Щербак Кирил Евфим.,Иван,Василий и Захарий
Щербак Семен Тих.,Василий и Никонор.
...
Источник:[133/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Ann2

Поделиться

1,458

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Материалы Первомайского райкома ЛКСМУ  о приеме членов ЛКСМУ и снятии их с учета,1925-1928гг.

Источник:[143/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

1,459

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Бабич Захарий Герасимов
Бабич Прокопий Герасимов
Багатский Андрей Петров
Бочка Максим Марков
Бочка Марк Григорьев
Бублей Артемий Евфимов
Бублей Даниил Артемов
Воронов Федор Николаевич
Грабарь Панкратий Власов
Гринев Иоанн Герасимов
Гринев Федор Герасимов
Дьяков Александр Димитриев
Замараев Михаил
Золотуха Иван Федоров
Калнин(неразб.) Яков Яковлев
Каменская Екатерина Иванова
Каменский Андрей Василиев
Красюченко Иоанн Иванов
Литвин Алексей Иванов,Алексей и Иоанн
Лядовой Назарий Петров
Мыщенко Матвей Корнильев
Побыйпеч Григорий Андреев
Попов Василий Яковлев
Приймак Прокопий Никифоров
Радченко Афанасий Федоров
Радченко Федор Парамонов
Рудинский Антоний Лукич
Солдатенко Алексей Павлов
Сысой Корнилий Евдокимов
Татаренко Иосиф Михайлов
Федотов Алексей Константинов
...
Источник:[140/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Ann2

Поделиться

1,460

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Бабич Иоанн Иванов
Байрачный Савва Иосифов
Бондарь Карп Дамианов
Головин Семен Никитин,Иоанн и Матвей
Головина Параскева Порфирьева,Фома
Грабарь Митрофан Леонтиев
Гробовой Яким Антонов
Дуняков Павел Васильев
Журавель Василий Ерофеев
Комендат Федор Евфимов
Краснокутский Иван Яковлев
Краснокутский Павел Яковлев
Ливченко Никифор Григорьев
Литвин Иван Корнилиев
Литвин Максим,Павел,Никифор и Лаврентий Ивановы
Малышко Иван Архиппов
Мандрика Митрофан Якимов
Набокина Ирина Антонова
Неумывака Иоанн Петров
Омельченко Петр Иванов
Павличенко Андрей Максимов
Пилипенко Артем Тимофеев
Пилипенко Иоанн Сампсонов
Проскурников Иван Михайлов
Резник Иоанн Яковлев
Романченко Григорий Иванов
Цычко Терентий Якимов
Черноморец Кирилл Миронов
Чуб Кирилл Тимофеев
Шаповал Никита Афанасьев
Шаповал Яков Афанасьев
...
Источник:[140/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,461

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Авилов
Александров Петр Михайлович
Бельский Косьма Николаевич
Гливтиенко
Голуб
Гольберг
Гранов Исаак Яковлевич
Захарьина Ульяна Алексеевна
Новикова Марья Петровна
Петров
Поляков Василий Федорович
Романенко Евграф Сидорович
Степанов
Тхориков Константин Семенович
Чумаков
Шмаков Алексей Ильин
Источник:[144/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,462

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Андреев    Иван
Абросимова    Анна
Арцыбасова    Анастасия
Будниченкова    Мария
Бутов    Иосиф
Белоконева    Пелагея
Богачев    Николай
Барбашев(Барабашев)    Иван
Бутова    Мария
Браславец    Александр
Бродникова    Анна
Бойцова    Марфа
Бомтин    Александр
Бредихина    Наталья
Белецкий    Иван
Блошенко    Анна
Балясная    Раиса
Бублиева    Анастасия
Бабичева    Матрона
Базилевич    Григорий
Бабкова    Варвара
Божко    Стефан
Винников    Григорий
Вишневский    Павел
Волкова    Евдокия
Вишневская    Елена
Внукова    Елена
Винченко    Зина
Васильченкова    Ефросинья
Волков    Андрей
Вишневская    Анна
Гобелкова    Татьяна
Гавриш    Антон
Гуевский    Иван
Гладкова    Анна
Губская    Александра
Головин    Виктор
Гузенкова    Александра
Голубова    Мария
Гладков    Леонид
Горенков    Петр
Гавриков    Василий
Головина    Ольга
Гольфанд    Феодосия
Грудильник    Иван
Гамова    Елизавета
Гуевская    Пелагея
Григоренко    Дмитрий
Гриценко    Михаил
Голубенко    Екатерина
Гуноза    Варвара
Головченко    Анастасия
Григорьев    Василий
...
Источник:[149/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Ann, kuks702

Поделиться

1,463

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Воронько Климент,Гавриил,Иосиф и Елисей
Воронькова Агафия Максимова
Гайворонский Яков Иванов
Гончаренко Прокопий Емелианов
Грабовский Михаил Васильев
Гробовой Емелиан Васильев
Гробовой Иван Васильев
Гробовой Федор Васильев
Донец Тимофей Васильев
Калашников Николай Иванов
Калашников Федор Иванов
Комедат(Комендат) Федор Антонов
Комендат Иван Стефанов
Комендат Корнилий Емелианов
Корниенко Марк Тимофеев
Коротун Яким Филиппов
Курочка Павел Яковлев
Курочка Тит Александров
Малышко Косьма Евтихиев
Малышко(Малышка) Евфимий Евтихиев
Мандрика Диомид Кириллов
Мижирицкий Николай Евфимов
Пилипенко Иосиф Федоров
Пириченок(Кириченко) Федор Алексеев
Резник Григорий Яковлев
Резник Никита Якимов
Резник Филипп Константинов
Сергиенко Даниил В.
Сергиенко Иван Евменов
Сергиенко Михаил Евменов
Солдатенко Николай Дамианов
Сосницкий Иван Васильев
Сосницкий Косьма Васильев
Титаренко Марк Григорьев
Федота Андрей Попов
Федота Семен Андреев
Федота Стефан Яковлев
Федота Федор Федоров
...
Источник:[140/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,464

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Авдиенков Яков Михайлов
Андриенко Семен Михайлов
Бабешко Андрей Яковлев
Бабич Авраам Павлов
Бабич Герасим Григорьев
Бабич Димитрий Герасимов
Бабич Захарий Минин
Бебешко Стефан Яковлев
Бочка Иван Григорьев
Бочка Макарий,Алексей и Павел
Бочкина Домникия Симонова
Бычков Иоанн,Гавриил и Даниил Хрис.
Бычков Семен Самуилов
Бычкова Матрона Григорьева
Васильченко Евфимий Иванов
Васильченко Яков Иванов
Волошин Петр Андреев
Гнилицкий Семен Антонов
Грабарь Роман Орестов
Грабовский Аристарх Васильев
Грабовский Борис Васильев
Грабовский Климент Васильев
Гринев Андрей Иванов
Гринев Исидор Герасимов
Гринев Матфей Григорьев
Двигун Роман Александров
Золотуха Филипп Федоров
Комендат Петр Федоров
Крамаренко Иван Стефанов
Лемишь Григорий Романов
Литвин Иоанн Марков,Иоанн и Николай
Литвинова Пелагия Иванова
Лукианов Михаил Петров
Лукианова Дария Андреева
Малышка Игнатий Романов
Малышка Терентий Романов
Мельник Алексей Мак.
Мельникова Екатерина Иванова
Морозов Александр Васильев
Немечев Ермолай Яковлев
Нестерцов Климент Потапов
Неумывакина Евфросиния Петрова
Павличенко Василий Павлов
Павличенко Михаил Максимов
Павличенко Сергий Максимов
Пархоменко Алексей Михайлов
Пархоменкова Мариамна Евтихиева
Побыйпеч Андрей Иванов
Побыйпеч Василий Андреев
Полозенцев Павел Фомин
Полозенцев Тимофей Фомин
Пономарев Семен Григорьев
Резник Яким Яковлев
Романченко Матфей Иванов
Сараев Николай Леонтиев
Скрипченкова Анастасия Онуфриева
Скрягин Иван Иванов
Слюсаренко Карп Даниилов
Смушко Роман Трофимов
Смушкова Мария Иванова
Солдатенко Андрей Наумов
Солдатенко Кондрат Онуфриев
Солдатенко Леонтий Федотов
Солдатенко Марк Наумов
Солдатенко Прокопий Миронов
Солдатенко Терентий Васильев
Солдатенко Федор Сергиев
Солдатенкова Пелагия Дионисьева
Соляник Калленик Иванов
Сухомлин Яков Михайлов
Федота Иван Романов
Федота Сергий Романов
Харьченкова Наталия Алексеева
Чумаченко Антоний Ильин
Чумаченко Семен Ильин
Шаповал Евфимий Емелианов
Шаповал Стефан Афанасьев
Шаповал Федот Федоров
Шаповалова Мария Яковлева
Шехавцев Семен Маркианов
Штаненко Петр и Поликарп Емелиановы
Штаненкова Мария Александрова
...
Источник:[140/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks70, Ann2

Поделиться

1,465

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Продолжение

Багатский Василий Семенов
Багатский Иосиф Петров
Багатский Максим Ильин
Багатский Петр Петров
Байрачный Иосиф Тимофеев
Бублей Гавриил Корнильев
Бублей Марк Ефимов
Головин Василий Михайлов
Гринев Михаил Григорьев
Дегтярева Мария Васильева
Дьяков Василий,Игнатий,Максим и Евмений
Журовель Иоанн Ерофеев
Золотуха Артемий Андреев
Золотуха Григорий Ильин
Золотуха Евфимий и Антоний
Золотуха Тройим Титов
Золотуха Федор Иильин
Золотухина Харитина Семенова
Зощин Александр Иванов
Зубельная Зиновия Карпова
Зубельнй Димитрий и Павел
Колесник Федор Иванов
Колоханов Василий Венедиктов
Коряка Филипп Давидов
Литвин Иван Стефанов,Максим,Тимофей и Афанасий
Литвин Сергий,Прокопий и Максим Антоновы
Литвин Федор Иванов
Литвин Филипп Иванов,Федор,Петр и Александр
Литвинова Стефанида Иванова
Логвиненко Иоанн Даниилов
Лубенский Стефан Федоров
Лядовая Дария Васильева
Лядовой Федор Петров
Маковецкая Евдокия Стефанова
Маковецкая Мария Никитина
Маковецкий Константин Яковлев
Мандрика Прокопий Никитин
Мандрикина Анна Тимофеева,Косьма и Пантелеймон
Мыщенко Корнилий Прокопиев
Нечестный Георгий Косьмин
Нечестный Емелиан Георгиев
Нечестный Логгин Георгиев
Носик Павел и Федор
Носикова Анна Яковлева
Пелихов Леонтий Семенов
Побыйпечева Евдокия Димитриева
Резник Сергий и Григорий Сем.
Резников Мария Кондратова
Скляренко Георгий Федоров
Скляров Алексей Никитин
Стольников Василий Иосифов
Стольникова Евдокия Маркова,Трофим
Сысоева Евфросиния Иосифова,Федор и Сергей
Сысой Иван Федоров
Таранов Василий Иванов
Торохов Федор Григорьев
Труш Михаил Даниилов
Труш Сергий Даниилов
Федота Григорий Иванов
Федота Даниил Константинов
Федота Михаил Ильин
Федотова Надежда Терентиева,Леонтий (Михайл.)
Ханжий Григорий Евтихиев
Ханжий Емелиан Иванов
Цымбалистая Анна Васильева,Василий и Петр
Шаповал Павел Семенов
Шаповал Тихон Саввин
Швец Власий Иванов
Шевченко Порфирий Григорьев
...
Источник:[140/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

1,466

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Окончание

Бабич Кирилл Косьмин
Бабич Косьма Григорьев
Багатский Григорий Лукианов
Багатский Иван Иванов
Багатский Иван Максимов
Багатский Моисей Петров
Багатский Сафон Кириллов
Байрачная Евфросиния Романова
Байрачный Леонтий Иванов
Бева(неразб.) Анна Корнилиева
Белоусов Марк Исидоров
Блоха Федор Сильвестров
Блоха Филипп Сильвестров
Бондаренко Василий Прокопиев
Бондарь Дамиан Елисеев
Бондарь Михаил Дамианов
Бондарь Петр Павлов
Бондарь Яков Дамианов
Бублей Иван Поликарпов
Величенко Димитрий Петров
Волк Иван Максимов
Воронько Алексей Федосиев
Воронько Стефан Феодосиев
Гайворонский Иван Андреев
Гайворонский Пимен Иванов
Герман Моисей Косьмин
Гнилицкая Евфросиния Алексеева
Гнилицкая Фекла Михайлова
Гнилицкий Артемий Иванов
Гнилицкий Леонти Антонов
Гнилицкий Леонтий Иванов
Головин Никита Андреев
Головин Хрисан Никитин
Гончаренко Григорий Николаев
Гончаренко Емелиан Васильев
Гончаренко Иван Григорьев
Гончаренко Петр Васильев
Грабарева Анастасия Романова,Корнилий,Прокопий
Грабарева Мария Андреева
Грабарь Леонтий Власов
Грабарь Петр Васильев
Грабарь Сергий Леонтиев
Гринев Иван Матфеев
Гробовой Кондрат Федоров
Гробовой Косьма Васильев
Гробовой Петр Моисеев
Губова Татьяна Стефанова,Ананий и Кирилл В.
Гукин Григорий Николаев
Гулый Иоанн Никитин
Гулый Никита Федоров
Двигун Петр Александров
Двигунова Мария Никифорова,Федор
Димарь Димитрий Даниилов
Димарь Павел Даниилов
Диптан Тимофей Иванов
Донец Лука Михайлов
Донец Митрофан Михайлов
Донец Федот Васильев
Дунякова Евфросиния Афанасиева
Дьяков Авксентий Косьмин
Дьяков Василий Гавриилов
Дьяков Василий Димитриев
Дьяков Григорий Васильев
Дьяков Емелиан Косьмин
Дьяков Михаил Николаев
Еферов Пимен Петров
Жупиева Мария Спиридонова,Филипп
Золотух Иван Ильин
Золотуха Василий Федоров
Золотуха Леонтий Михайлов
Золотуха Назарий Федоров
Золотуха Петр Васильев
Зощинко Василий Даниилов
Калашников Евтихий Иванов
Калашников Иван Михайлов
Калашников Савва Иванов
Калениченко Даниил Григорьев
Кириченкова Мария Иванова,Тимофей
Клизуб Сергий Иванов
Клизуб Яков Захарьев
Ковалев Иоанн Григорьев
Козлитаин Нестор Петров
Козлитин Феодосий Филиппов
Козлитина Варвара Иосифова,Василий,Тимофей,Петр,Андрей и Иосиф Фил.
Козлитина София Терентиева
Коломиец Филипп Андреев
Комендат Андрей Антонов
Комендат Андрей Артемов
Комендат Владимир Дионисиев
Комендат Иван Антонов
Комендат Иван Артемов
Комендат Николай Федоров
Комендат Роман Федоров
Комендат Семен Емелианов
Комендат Сергий Емелианов
Комендат Стефан Стефанов
Комендатова Мария Димитриева,Савва
Корниенко Стефан Тимофеев
Коротун Захарий Романов
Коротунева Юлиания Павлова,Дионисий и Трофим
Коряк Семен Григорьев
Корякова Ксения Иосифова,Гавриил,Павел
Котляр Никита Макарьев
Кравченко Иван Михайлов
Краснокутский Антоний Яковлев
Кристонова(неразб.) Параскева Артемова,Григорий,Федор
Кульбачный Афанасий Иванов
Курочка Алексий Кириллов
Курочка Дамиан Петров
Курочка Иван Александров
Курочка Константин Кириллов
Курочка Назарий Яковлев
Курочка Савва Яковлев
Курочка Яков Кириллов
Курочка Яков Федоров
Курочкина Агафия Андреева,Феоктист,Димитрий и Иван
Кучаревский Митрофан Григорьев
Лемишь(Лемиш) Стефан Романов
Лимашев Макарий и Стефан Григ.
Лимашева Мария Стефанова
Литвин Дамиан,Димитрий и Петр Моисеевы
Литвин Евфимий Марков
Литвин Корнилий Григорьев
Литвин Лаврентий Тимофеев,Матфей
Литвин Матфей Тимофеев,Иосиф,Алексей и Терентей
Литвин Моисей Корнилиев
Литвин Филипп Евфимиев
Литвинова Анна Антонова
Литвинова Мария Михайлова
Лубенский Андрей Стефанов
Лядовой Иван Даниилов
Лядовой Назарий Леонтиев
Маковецкий Григорий Кондратов
Маковецкий Федор Петров
Малышка Евмений Андреев
Малышка Евфимий Васильев
Малышка Евфимий Емелианов
Малышка Лаврентий Стефанов
Малышка Потапий Евтихиев
Малышка Стефан Архиппов
Малышкина Ирина Константинова,Никита и Максим
Мандрика Акелина,Стефан
Мандрика Виктор Якимов
Мандрика Димитрий Кириллов
Мандрика Иван Никитин
Мандрика Иван Якимов
Мандрика Тихон Филиппов
Мандрикина Параскева Василиева
Мезинов Сампсон Иосифов
Миронов Адриан Иванов
Миронов Григорий Адрианов
Молчан Трофим Аверкиев
Мосьпанов Орест Павлов
Мосьпанова Евдокия Алексеева,Мирон и Роман
Мыщенко Иоанн Антонов
Налетов Терентий Алексеев
Наумова Ксения Николаева
Нестерцов Димитрий Андреев
Нестерцова Агафия Иванова
Нестерцова Евдокия Александрова,Александр,Сергей,Дионисий,Николай и Архипп Константиновы
Огель Семен Кириллов
Огель Федор Семенов
Орлов Герасим Федоров
Павличенко Емельян Максимов
Панфилов Димитрий Павлов
Пархоменко Кондрат Гавриилов
Пелих Косьма Митроф.
Пелихова Татьяна Павлова
Пилипенко Авксентий Семенов
Пилипенко Андрей Авксентиев
Пилипенко Василий Сампсонов
Пилипенко Димитрий Федоров
Пилипенко Елисей Сампсонов
Пилипенко Иван Матфеев
Пилипенко Иван Прокопиев
Пилипенко Иоанн Александров
Пилипенко Матфей Тимофеев
Пилипенко Павел Михайлов
Пилипенкова Анастасия Антонова,Димитрий
Пилипенкова Косьма Тимофеев
Пилипенкова Параскева Михайлова,Михаил
Пилипенкова Юлиания Матфеева,Захарий,Никандр и Трофим
Подопригор Василий Павлов
Полозюка Евдоким Герасимов
Полозюка Тимофей Герасимов
Пономарев Онуфрий Федоров
Приймак Гавриил Маркианов
Приймак Константин Маркианов
Приймак Леонтий Васильев
Приймак Маркиан Петров
Приймак Петр Васильев
Приймак Трофим Маркианов
Приймакова Мария Алексеева,Яков и Иван
Проскурников Евфимий Иосифов
Прскурникова Наталия Федорова
Радченко Григорий Павлов
Резник Косьма Яковлев
Резник Мария Афанастева
Резник Никита Петров
Резник Тихон,Харлампий и Василий Вас.
Резник Федор Яковлев
Резник Фома Константинов
Резникова Мария Васильева
Романченко Иоанн Иванов
Руденко Андрей Петров
Руденко Владимир Петров
Руденко Зиновий Петров
Руденко Иоаникий Петров
С...овская(Састесовская) Мария Маркова,Кесарь
Светличный Максим Федотов
Сергиенко Афанасий Евменов
Сергиенко Василий Даниилов
Сергиенко Василий Павлов
Сергиенко Кондрат Даниилов
Сергиенкова Варвара Васильева
Сергиенкова Екатерина Афанасьева
Скляренко Авдий Павлов
Слипченкова Дария Петрова
Солдатенко Андрей Гавриилов
Солдатенко Емелиан Дамианов
Солдатенко Иван Дамианов
Солдатенко Марк Ерофеев
Солдатенко Параскева Иванова
Солдатенкова Евфросиния Георгиева
Солдатенкова Марина Васильева
Солдатенкова Параскева Иванова
Соляник Андрей Иванов
Соляник Максим Павлов
Сосницкий Василий Стефанов
Сосницкий Димитрий Петров
Сосницкий Евтропий Иванов
Сосницкий Евфимий Стефанов
Сосницкий Иван Васильев
Сосницкий Стефан Тимофеев
Сухомлин Пет Антонов
Тимченко Максим Косьмин
Титаренко Григорий Михайлов
Титаренко Калистрат Архиппов
Титаренко Стефан Архиппов
Толмачев Борис Александров
Федота Адриан Павлов
Федота Андрей Тимофеев
Федота Василий Семенов
Федота Иван Андреев
Федота Марк Константинов,Диомид и Антонив
Федота Павел Иванов
Федота Пантелеймон Иванов
Федота Петр Яковлев
Федота Спиридон Наумов
Федота Федот Михайлов
Федотова Васса Афанасьева,Иван
Федотова Мотрена Васильева,Семен и Федот
Федотова Стефанида Василиева
Федотова Фекла Дионисиева
Чепур Афанасий Григорьев
Черепаха Давид Семенов
Черепаха Федор Семенов
Черепахина Ирина Климентиева,Александр,Кирилл,Иван и Емелиан
Черноморец Александр Миронов
Черноморец Трифон Миронов
Черноморец Феоктист Миронов
Черноморцева Агрипина Макарьева,Афанасий,Павел,Федор и Михаил
Чуб Тимофей Стефанов
Чумаченко Василий Елисеев
Чумаченко Илья Иванов
Чумаченкова Мария Семенова,Тимофей
Шаповал Петр Максимов
Шаповал Стефан Петров
Шевченко Феодосий Васильев
Шевченкова Стефанида Григорьева,Константин и Михаил
Шматько Александр Павлов
Шытова Мелитина Петрова
Шычко Марк Якимов
Щыкина Елена Матфеева,Николай
Источник:[140/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,467

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Ананьин Яков Иванов
Башкатов Федор Анисимов
Беляева Пелагея Варфоломеева
Блюденый Андрей Козьмин
Борисов Семен Ефимов
Борисов Федор Ефимов
Бочаров Максим Тимофеев
Бушин Леонтий Иванов
Быкова Евдокия Кирилова
Ветчинкина Матрона Никлаева,Семен
Волокитина Параскева Иванова,Иван
Воржеин Андрей Борисов
Глазунова Евдокия Федорова
Гончаров Максим Иванов
Гончаров Никита,Федор и Тимофей Петровы
Гончарова Дарья Иванова
Гончарова Евдокия Федорова,Яков
Горяинов Даниил Петров
Гуляев Андрей
Гуляева Матрона Зиновьева
Долбиев Иван Моисеев
Елецкий Григорий Саввин
Жаркова Ирина Лаврентиева,Зиновий
Жуков Василий Сергеев
Зегельман Павел Иванов
Зорин Михаил Ильин
Зорин Петр Филипов
Калчов Яков
Квасников Андрей Михайлов
Квасников Василий Иванов
Квасников Иван Афанасиев,Елена Иванова
Квасников Иван Иванов,Варвара Васильева,Агафия и Ефимия
Квасников Михаил Иванов,Марфа Ильина
Квасников Никита Михайлов
Квасникова Татьяна Михайлова
Кириченко Константин Леонтиев
Коневцов Корнилий Аврамов
Кравцова Феодосия Борисова,Григорий
Крицын Антон Александров
Крицын Иван Александров
Кузовкин Алексей Михайлов
Макашов Григорий Андреев
Макашов Елисей Иванов
Макашова Евдокия Васильева,Андрей
Мальцов Егор Петров
Минакова Елисавета Егорова,Иван и Федор
Мирошниченко Петр Стефанов
Мишустин Иван Андреев,Афанасий
Молимоненко Тимофей Петров
Никифоров Иван Иванов
Перекрестов Петр
Переродов Дмитрий Иванов
Погребенко Иван Саввин
Попова Агафия Иванова
Редькин Федор Петров
Рыжков Михаил Ефимов
Рябинина Устинья Петрова,Иван и Василий
Середин Семен Стефанов
Середина Ирина
Скрыпниченко Григорий Яковлев
Смирнов Иван Никитин
Сухинина Анна Николаева
Сухинина Мария Андреева
Татаринов Семен Иванов
Ткачева Евдокия Иванова,Александр
Толмачев Евдоким Иванов
Толмачев Роман Иванов
Трубчанинов Иван Васильев
Тюнин Петр Федоров
Ушаков Михаил Яковлев
Ушаков Яков Федоров
Черкашинов Иван Ларионов
Черкашинов Козьма Антонов
Шульгин Матвей Иванов
Щербаков Иван Васильев
Щербаков Стефан Васильев
Явников Никифор Ильин
Яковлев Федор Дмитриев
...
Источник:[98/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться

1,468

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Андрущенко Иван Исидоров,Андрей
Бутков Матфей Максимов,Параскева
Голишевский Григорий Моисеев,Дария
Голишевский Яким Стефанов
Зубко Никита Стефанов,Феодосий
Кириленко Андрей Емелианов,Никита
Кириленко Василий Захаров,Яков
Кириленко Миронв Васильев,Елисей
Кирноз Петр Михайлов,Илия
Кишка Иван Васильев
Кишкина Анастасия Иванова
Кондевский Николай
Кривохижа Мирон Яковлев,Евфросиния
Лозовая Дария Андриева
Лозовой Михаил Павлов,Александра
Лозовой Поликарп Андреев,Игнатий
Лозовой Феодор Лукианов,Агафия
Максименко Фома Феодоров
Мартыненко Григорий Васильев,Евдокия
Мартыненко Григорий Трофимов
Мартыненко Иван Несторов,Евгений
Мартыненкова Настасия Алексиева
Мартыненкова Улиана Михайлова,Евфимия
Назаревский Павел
Олейник Григорий Пантелеймонов
Олейник Феодор Григорьев,Анна
Подлесный Косьма Порфиров,Кирилл и Афанасий
Пушная(неразб.) Анастасия Иванова,Анна
Романенко Гордий Исидоров,Алексий
Рудь Иван Павлов
Сапухина Мария Савостианова
Сердюк Даниил Андреев
Сердюк Максим Васильев,Дария
Сердюков Даниил Андреев,Павел
Сердюкова Стефанида Иванова
Сиренков Стефан
Скрипченко Никита Дмитриев,Иван
Соханев Павел Иванов
Сохань Авксентий Терентиев,Анна
Сохань Антон Максимов,Мотрона Иванова
Терпиловский Василий
Ткаченко Яким Семенов
Филоненкова Анна Иванова
Чудновский Петр
Шумейко Яким Семенов
...
Источник:[99/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: Ann, kuks702

Поделиться

1,469

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Добрый день! Ищу Мозгового Ивана Никифоровича, примерно 1883 гр.Знаю, что из какой-то украинской губернии он пришел в Сибирь по столыпинскому переселению и вот данные с сайта Герои великой войны.
НА сайте "Герои великой войны" нахожу такого. Также там сказано, что призван он из Изюмского уезда.Встрчалась ли Вам такая фамилия в поисках? Здесь перелистала все 42 страницы, в Изюмском не нашла Мозгового. Другого Мозгового нашла в другом уезде, но у того инициалы не ИН. 
Подскажите, в какую сторону в принципе искать?

Поделиться

1,470

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

golovko-n пишет:

Подскажите, в какую сторону в принципе искать?

Начинать нужно с поиска в архиве по новому месту жительства.
Смотреть фонды переселения и сельских управ.
Найти списки переселенцев где будет указано прежнее место жительства в Харьковской губ.
Без этого найти что-то практически невозможно...

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy

Поделиться

1,471

Re: ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Проверь свою фамилию

Абаза Иван Иванович
Альбовский Иван Гаврилович
Ананьин Егор Семенович
Антонов Андрей
Арташков Арестарх Дмитриевич
Бежанов Петр
Бекарюков Захарий Иванович
Богославский Петр Иванович
Бородаевский Алексей Осипович
Булацель Михаил Михайлович
Былинский Павел
Бысовский Александр Юрьевич
Веревкин Алексей
Виногоров Василий
Влаговский Степан
Володин Игнат
Волонин Николай Степанович
Волошинов Павел
Времев Александр Миронович
Гаевский Дмитрий Иванович
Галич Степан
Гапонов Григорий
Гаража Матвей Иванович
Гендрихов Андрей Сергеевич
Герсеванов Петр Александрович
Гиржев Варлаам Илич
Горлов Михаил Иванович
Горсеванов Борис Егорович
Гринченков Яков
Громов Андрей
Давыдов Федор Андреевич
Двигубский Алексей Михайлович
де-Росси Гаспар
Дзюбин Владиимр
Добросельский Филипп
Донец-Захаржевский Андрей Яковлевич
Донец-Захаржевский Владимир Яковлевич
Дробицкий Андрей
Ермолов Егор Семенович
Жуков Иван Корнильевич
Жуковский Иван Дмитриевич
Закревский Михайло
Зарудный Григорий Андреевич
Заталовский Иван
Имшецкий Василий Васильевич
Канцман Иван
Капитулов Матвей
Каптеев Иван Иванович
Карпов Максим
Карпов Яков Николаевич
Клещев Петр
Колодхонный Андрей Петрович
Коломийцев Елисей
Кондратьев Михаил Романович
Копыткин Николай Яковлевич
Котевский Афанасий Михайлович
Кохановский Савва
Крамаренков Петр Иванович
Кудашев Владимир
Куликовский Михаил Матвеевич
Ларионов Семен
Линтварев Василий Прокофьевич
Лосев Петр Александрович
Манойлов Семен
Медиш Максим
Мухин Осип Максимович
Надточиев Иван
Некрасов Павел Васильевич
Новосельский Александр
Осокин Дмитрий
Переяславцев Андрей Федорович
Петрович Василий
Пирлик Афанасий Афанасьевич
Плетнев Максим Петрович
Подопригора Алексей Савьич
Попов Иван Васильевич
Правицкий Осип Яковлевич
Протопопов Петр
Пузанов Иван Алексеевич
Пушкарев Петр Карпович
Райзелион-Сошальский Михаил Осипович
Родионов Семен Дмитриевич
Романов Николай Степанович
Рославцев Петр Васильевич
Соболев Федор Андреевич
Строев Василий
Сухомлинов Иван
Телятников Алексей Дмитриевич
Тимченко Евстатий Васильевич
Тимченко Иван
Тимченко Иван
Тимченко Михаил
Тимченков Яков Андреевич
Тихоцкий Сергей
Томашевский Михаил
Ухацуий Венидикт Михайлович
Цыбулевский Василий
Шидловский Иван Николаевич
Шидокирский Григорий
Штепа Иван Григорьевич
Щербина Андрей
Щербина Семен
Щербинин Дмитрий Петрович
Якубинский Иван
...
Источник:[155/2021]

smileЗагляните:Школа генеалога; Харьковская губ.; репрессированные; оккупация 1941-1943
Проект:№1
Проект:№2
Героям-Слава!                          v Italy
Спасибо сказали: kuks701

Поделиться