1

Тема: 111-й пехотный Донской полк

111-й пехотный Донской полк — воинская часть, существовавшая в армии Российской империи в 1797—1917 гг.

Годы существования: старшинство с 17 мая 1797 г. - 1918
Входил: в 28-ю пехотную дивизию (20-й армейский корпус)
Тип: пехота
Дислокация: Ковна (Каунас)
Участие в: Русско-турецкая война 1806—1812, Отечественная война 1812 года, Заграничные кампании 1813 и 1814 гг., Русско-турецкая война 1828—1829, Подавление польского восстания 1830—1831 гг., Подавление Венгерского восстания 1848—1849, Крымская война, Первая мировая война

Формирование и кампании полка

11-й егерский полк
14 января 1785 г. из частей разных мушкетёрских и гарнизонных батальонов был образован Белорусский егерский корпус, а 29 ноября 1796 г. из 2-го и 3-го батальонов его сформирован 12-й егерский батальон, 17 мая 1797 г. наименованный полком. 31 октября 1798 г. полк наименован егерским полковника Баллы, 8 мая 1799 г. — егерским генерал-майора Стоянова, 2 мая 1800 г. — снова егерским полковника Баллы и 31 марта 1801 г. — 11-м егерским полком. В 1802 г. полк переформирован в трёхбатальонный состав.

Первое боевое крещение 11-й егерский полк получил в русско-турецкую войну 1806—1811 гг., когда особенно отличился при штурме Базарджика и в бою при Батине, 26 августа 1810 г.

В Отечественной войне полк принимал участие в составе 7-й пехотной дивизии 6-го корпуса. В кампаниях 1813 и 1814 гг. 11-й егерский полк принимал участие в составе Силезской армии Блюхера и особенно отличился в боях у Дармштадта, Бриенн-ле-Шато и селении Ла-Ротьер.

В мае 1828 г. полк выступил в составе дивизии для усиления войск, действовавших против турок, и в том же году, равно как и в следующем находился при блокаде Силистрии. В мае 1829 г. полк с отличием участвовал в Кулевчинском сражении.

В 1831 г. полк принял участие в усмирении польского восстания, разбил толпы мятежников при селениях Руме и Барбаришках и 25 и 26 августа участвовал в штурме Варшавы.

Низовский полк
28 января 1833 г. 11-й егерский полк был присоединён к Низовскому пехотному полку, в составе которого принимал участие в Венгерском походе 1849 г. и в Восточной войне.

Донской полк
6 апреля 1863 г. из 4-го резервного батальона и бессрочно-отпускных 5-го и 6-го батальонов Низовского полка был сформирован особый трёхбатальонный полк с тремя стрелковыми ротами, названный Низовским резервным пехотным полком. 13 августа 1863 г. этот полк назван Донским пехотным полком. 25 марта 1864 г. полку присвоен № 111. 7 апреля 1879 г. стрелковые роты обращены на сформирование 4-го батальона и вновь сформирована 16-я рота.

Полк принял участие в Первой мировой войне. В январе—феврале 1915 г. полк в составе 20-го корпуса принял участие в тяжелейших боях под Августовым и был практически полностью уничтожен, лишь небольшие остатки полка сумели вырваться из окружения.

Старшинство Донского полка — с 17 мая 1797 г., то есть со времени сформирования 11-го егерского полка.
Полковой праздник — 9 мая.

Знаки отличия полка

    Полковое Георгиевское знамя, с Александровской юбилейной лентой, с надписями «1797—1897» и «За отличие при Кулевче 30 мая 1829 г.». Пожаловано Высочайшей грамотой 17 мая 1897 г. Вторая надпись унаследована от 11-го егерского полка.
    Две серебряные трубы с надписью «11-му егерскому полку за сражение под Городечной, в Силезии, при Бриен-Ле-Ша-то и сел. Ла-Ротьер», пожалованы 25 апреля 1815 г. 11-му егерскому полку, от которого и были унаследованы.
    Нагрудные знаки для офицеров и на головные уборы для нижних чинов, с надписью «За Варшаву 25 и 26 августа 1831 г.», пожалованы 6 декабря 1831 г. 11-му егерскому полку, от которого и были унаследованы.
    Поход за военное отличие, пожалован Низовскому полку 16 июля 1799 г. за войну с французами в Италии.

Командиры полка

    1863—1869 — полковник Тавасштерн, Вильгельм Генрихович
    25.02.1873 — полковник Остен-Дризен, Николай Фёдорович
    20.03.1875 — полковник Васильев, Николай Михайлович
    11.08.1890 — 18.02.1893 — полковник Росциус, Карл-Фридрих-Вильгельм-Иоганн Вельяминович
    24.02.1893 — 30.06.1895 — полковник Селиванов, Андрей Николаевич
    05.07.1895 — 23.04.1901 — полковник Безсонов, Алексей Сергеевич
    27.02.1906 — 13.07.1910 — полковник Савицкий, Ипполит Викторович
    04.08.1910 — 08.1914 — полковник Галдобин, Павел Павлович
    13.10.1914 — 27.11.1914 — полковник Олешкевич, Леонтий Иванович
    05.12.1914 — 02.02.1915 — полковник Секирский, Николай Николаевич
    08.03.1915 — 14.06.1916 — полковник Сербинович, Константин Иванович
    08.08.1916 — 26.10.1917 — полковник Кривенко, Виктор Васильевич
    30.09.1917 — ? — полковник Колчин, Родион Родионович

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 … 0%BB%D0%BA

Post's attachments

Pekh_111_Don.jpg
Pekh_111_Don.jpg 51.82 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)
Спасибо сказали: Алёна, kbg_dnepr, сергей-гродовка3

Поделиться

2 (03-08-2017 13:29:36 отредактировано GRYN)

Re: 111-й пехотный Донской полк

Архивные источники и литература:

РГВИА. 111-й пехотный Донской полк. Ф. 2725. 1882 - 1917 гг. 310 ед. хр.

Спасибо форумчанину Siberian за анализ описи за интересующий период 1914-1916г.г.

"Опись составлена в 1954 г., сотрудником Суходровской. Оцифрована. Всего 62 стр в формате .pdf Всего единиц хранения 305
Содержит в том числе Приказы по полку, списки солдат полка, производство по службе л/с и перевод в другие части.
Строевая часть представлена главным образом приказами по полку, материалами по л/с и судной части
Слева в описи указан порядковый номер единицы хранения
Описание по Строевой части начинается на 45 стр из 62 (45/62) с 212 ед. хранения, дата 01.07.1914
Приказы по полку идут до 277 ед хр. (стр 50/62), оканчиваются датой 31.08.1917
280 ед хр  Список солдат, прибывших на укомплектование 09.08.14 - 04.12.15 (л.102 628-168 эти и дальнейшие цифры приписаны в конце описания, расшифровку их я не знаю)
282 Списки умерших раненных и больных 05.11.14 - 12.12.16 (429 л.  103  628-150)
283 Переписка с уездными воинскими начальниками об увольнении по болезни со службы солдат полка 18.01 - 20.12.15 (л.142 439 - 601)
287 в том числе содержит списки офицеров и солдат 18.10.15 - 08.04.16 (л.147 440 - 897)
начиная с 289 Списки солдат полка 1914 (л.101 628-218)
и заканчивая 295 Списки солдат полка
296 Список солдат 10 роты полка на получение жалования
297 Алфавитный список солдат полка 1915 (490л)
298 Списки солдат полка 1915
299 Именные и формулярные списки солдат полка 1915
300 Сведения о численном составе солдат полка 1916
Судная часть начина с 301 (54/62)
302 в том числе списки солдат пропавших без вести"

РГВИА Ф.16196 оп.1 ОСОБОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО ПО СБОРУ И РЕГИСТРАЦИИ СВЕДЕНИЙ О ВЫБЫВШИХ ЗА СМЕРТЬЮ ИЛИ ЗА РАНАМИ, А ТАКЖЕ ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ ВОИНСКИХ ЧИНАХ, ДЕЙСТВУЮЩИХ ПРОТИВ НЕПРИЯТЕЛЬСКИХ АРМИЙ (1914 - 1918).
16196-1-240. Именной список потерь нижних чинов 111-го пехотного Донского полка (потери в ходе боев в Восточной Пруссии в августе 1914 г)
histrf.ru/biblioteka/pamyatniki- … voi-voinie

16196-3-2, стр.10-11.  Именной список потерь военных чинов (офицеров) 111-го пехотного Донского полка

Военная энциклопедия / Под ред. В. Ф. Новицкого и др. — СПб.: т-во И. В. Сытина, 1911—1915. — Т. 9. — С. 190-191.
Шенк В. К. Гренадерские и пехотные полки. Справочная книжка императорской Главной квартиры. СПб., 1909
Белолипецкий В. Е. Зимние действия пехотного полка в Августовских лесах; 1915 год
Маховка Д. М. Сто лет 111-го Донского полка. (17 мая 1797—1897). Ковно, 1897.
search.rsl.ru/ru/record/01003679449

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)
Спасибо сказали: Алёна, kbg_dnepr, сергей-гродовка3

Поделиться

3

Re: 111-й пехотный Донской полк

Ковно (Каунас). Полковая церковь Николая Чудотворца

Post's attachments

Каунас. Церковь Николая Чудотворца .jpg
Каунас. Церковь Николая Чудотворца .jpg 107.69 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)
Спасибо сказали: Алёна, kbg_dnepr, сергей-гродовка3

Поделиться

4

Re: 111-й пехотный Донской полк

Погон рядового 111 Донского пехотного полка

Post's attachments

Погон 111.jpg
Погон 111.jpg 41.1 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)
Спасибо сказали: Алёна, kbg_dnepr, сергей-гродовка3

Поделиться

5 (03-08-2017 14:44:08 отредактировано GRYN)

Re: 111-й пехотный Донской полк

Полк входил в боевой состав 28-й пех. дивизии ХХ армейского корпуса Х армии

XX-й армейский корпус:
27 пехотная дивизия.
28 пехотная дивизия.
29 пехотная дивизия.
53 пехотная дивизия.

28-я пехотная дивизия:
109 пех. Волжский полк.
110 пех. Камский полк.
111 пех. Донской полк.
112 пех. Уральский полк.

Личный состав полков 28-й дивизии в армии прозывали "речниками".

Первые большие потери в ПМВ полк понес в  Восточной Пруссии в августе 1914 г., о чем свидетельствуют данные РГВИА и ЦХСФ Ялуторовска, приведенные ниже.

РГВИА Ф. 16196. Оп.3. Д.2. Лл.10-11
(подано 18 августа)

111-й Донской пехотный полк:

Убиты:
капитан Иероним Юльянович Маргевич;
капитан Василий Григорьевич Лавриков;
капитан Василий Алексеевич Малевский;
поручик Александр Иванович Петрулевич;
поручик Павел Васильевич Касимов;
подпоручик Венедикт Иванович Аксенов.
капитан Василий Андрианович Мочалов (скончался 6 сентября в госпитале);

Ранены:
полковник Сергей Николаевич Карпов;
подполковник Николай Яковлевич Померанский;
капитан Константин Александрович Решетников;
капитан Дмитрий Семенович Абрамов;
капитан Николай Илларионович Рудаковский;
штабс-капитан Артур Григорьевич Антонович;
поручик Александр Артемьевич Рымарев;
поручик Георгий Лукич Цивцивадзе;
поручик Митрофан Константинович Молодов;
подпоручик Владимир Степанович Шимановский;
подпоручик Евгений Васильевич Волынцевич;
подпоручик Борис Сергеевич Воробьев.

погибшие.рф/index.php?option=com … Itemid=299

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)
Спасибо сказали: Алёна, kbg_dnepr, сергей-гродовка3

Поделиться

6 (03-08-2017 16:48:25 отредактировано GRYN)

Re: 111-й пехотный Донской полк

Благодаря оцифровке фондов РГВИА на 01.08.2017 удалось установить около 7 000 солдат и офицеров 111-го пехотного Донского полка (в основном это данные по Ф.16196-1-240 "Именной список потерь нижних чинов 111-го пехотного Донского полка" и Картотеке Бюро по учету потерь ЦХСФ г. Ялуторовска):

Назаметдинов Магаметан.
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914


Медведьев Прокопий Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кухарев Григорий Михеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Чебатков Аврам Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Розюнов Илья Иудович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Хозяев Василий Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Демиденков Федор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Госпорян Мхитар Малькунов.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: н.п. Нижний-Аруган
Дата события: 07.08.1914

Шако Яков Емельянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Черниговская губ.
Дата события: 07.08.1914

Габдулкадыров Мухамет
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лючович-Нейман Камнон Капылович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: у. г. Тельши
Дата события: 07.08.1914


Мисус Иван Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Векштис Иван Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Розенталь Мартиан
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Капустянский Франц Владиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Полтавская губ.
Населенный пункт: г. Полтава
Дата события: 07.08.1914

Добровальский Бронислав Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Петрович Антон Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Долитко Адам Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Дата события: 07.08.1914

Небесников Трофим Исаакович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Каменец-Подольская губ.
Дата события: 07.08.1914

Грицус Адам
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Крижус Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Шаважус Иван Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Попловский Франц Каприанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Стакаловский Антон Юрьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Нормант Казимир Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Яникос Казимир Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кравчунас Казимир Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гарлицкий Осип Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Поспорович Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Маскайтис Анс Матеушевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Будкус Франц Фелексович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Зеделис Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ясельский Зенон Владеславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Масундукас Рафаиль Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Яновский Павели Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вистов Иосиф
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ковнас Осип Станиславович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Янчевский Иван Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ножницкий Цеймох Гиршевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Гродненская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шукис Петр Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Докневич Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Шимкус Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шимкус Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Волошкис Рок Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Стонкус Антон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Деремейтис Рафаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ясутис Иосиф
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Раминус Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Станис Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Юндзило Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Янго Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Гричутис Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гричутис Петр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Размус Петр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Давборис Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ионг Мовша
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Моргевич Станислав Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Крижевич Станислав Климентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Воронович Антон Станиславич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ляучус Иосиф Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Федоровский Василий Антонович
Должность/звание: доброволец

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Дата события: 07.08.1914


Моложавый Иван Иванович
Должность/звание: доброволец

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Дата события: 07.08.1914

Петровский Игнатий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лихторович Петр Игнатович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Сумен
Дата события: 07.08.1914

Алексеев Афанасий Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Яковлев Василий Степанович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: д. Абеченцы
Дата события: 07.08.1914

Лукошис Степан Доминикович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Петровский Антон Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Орловский Адам Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мотус Иосиф Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Поплавский Иван Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914


Давконт Франц Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Будкус Франц Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гожевский Антон Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Нестеренко Григорий Игнатьевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Черниговская губ.
Дата события: 07.08.1914

Коринио Николай Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: г. Таганрог, приг. Роты
Дата события: 07.08.1914

Червоник Семен
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Радзивилишки
Дата события: 07.08.1914

Шилин Иван Леопольдович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лодочников Владимир Романович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Ларионовское
Дата события: 07.08.1914

Янковский Герман Иванович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Курляндская губ.
Населенный пункт: г. Либава
Дата события: 07.08.1914

Молев Павел Егорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914


Логашев Ларион Сафонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лесюков Осип Маркович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Устиновичи
Дата события: 07.08.1914

Богуж Антон Эдуардович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Войткайц
Дата события: 07.08.1914

Кононов Прокопий
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Протасов Павел Иванович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Тюматинский
Дата события: 07.08.1914

Мустафин Давлетша
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Куржиловская
Дата события: 07.08.1914

Евсеенко Спиридон Евстратович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: с. Соловьевка
Дата события: 07.08.1914

Журавин Прокопий Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Странкус Александр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дубинский Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Палайкис Ян Яковлевич
Должность/звание: зауряд-прапорщик

Судьба: ранен
Губерния: Сувалкская губ.
Дата события: 07.08.1914

Багданович Николай Карлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Гродненская губ.
Населенный пункт: д. Березница
Дата события: 07.08.1914

Белозеров Федор Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Голиков Степан Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: имен. Нигранден
Дата события: 07.08.1914

Будкус Иван Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дроздов Михаил Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Менкин Гавриил Константинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: г. Мамадыш
Дата события: 07.08.1914

Кнашас Игнатий Леонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: п. Вороновка
Дата события: 07.08.1914

Дементьев Александр Карпович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: г. Мамадыш
Дата события: 07.08.1914

Шкураков Калиник Ермолаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: п. Вороновка
Дата события: 07.08.1914


Кульков Лука Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Черниговская губ.
Дата события: 07.08.1914

Третьяков Иван Акимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Горская
Дата события: 07.08.1914

Крюков Владимир Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Боровники
Дата события: 07.08.1914

Габидуллин Сибигатула
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шакенас Осип Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Скроман Франц Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шадово
Дата события: 07.08.1914

Любомиский Владислав Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Олехнович Петр Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шадово
Дата события: 07.08.1914

Журавлев Василий Алексеевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Тульская губ.
Дата события: 07.08.1914

Браделис Осип Викторович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Маргашвили Петр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Тифлисская губ.
Дата события: 07.08.1914

Конозобкин Алексей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Охор
Дата события: 07.08.1914

Скачковский Гаспор Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Осопич
Дата события: 07.08.1914

Батович Зигмунд Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Покуршаны
Дата события: 07.08.1914

Кульвиц Станислав Фелексович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жадейкис Иван Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Павловский Юрий Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Журы
Дата события: 07.08.1914

Шимкус Петр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Клова Франц Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Судович Осип Осипович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: с. Жидейки
Дата события: 07.08.1914


Бертишевский Юрий Анастасиевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лагунов Василий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Малятин Александр Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. В. Тойма
Дата события: 07.08.1914

Тамутис Степан Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жуковский Теовиль Альбинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Глоденис Антон Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Повеки
Дата события: 07.08.1914

Юркайтис Людвиг Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Леплавки
Дата события: 07.08.1914

Вельтсон Альберт Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: у. г. Тельши
Дата события: 07.08.1914

Стребалис Антон Юрьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гиро Альбин Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Скерсис Иван Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Давлюс Петр Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Буйбор
Дата события: 07.08.1914

Миклюс Осип Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Малая Юзейка
Дата события: 07.08.1914

Швейс Александр Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Испаргон
Дата события: 07.08.1914

Рапалович Иван Кайтонович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Янушкис Франц Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вайчулис Венедикт Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Довьят Осип Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Панулис Осип Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жобак Петр Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Аблингис Казимир Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кодайцы
Дата события: 07.08.1914

Ледецкий Игнатий Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Москвитис Франц Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Михайловский Николай Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)
Спасибо сказали: kbg_dnepr1

Поделиться

7

Re: 111-й пехотный Донской полк

Шуша Станислав Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Можонис Степан Осипович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Зайковский Осип Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Дата события: 07.08.1914

Большаков Федор Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Хабаров Алексей Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Сенькинское
Дата события: 07.08.1914

Баскаков Михаил Павлович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Кульпинская
Дата события: 07.08.1914


Домалазов Дмитрий Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мисюс Франц Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Блох Ицык Нейхелович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Гасюнас Петр Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Вайгали
Дата события: 07.08.1914

Недобийко Александр Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Габжас Викентий Аницетьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: мес. Жагоры
Дата события: 07.08.1914

Свикальский Гавриил Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Микмуры
Дата события: 07.08.1914

Злотьер Янкель Маркушевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Пикелы
Дата события: 07.08.1914

Белявский Юльян Викторович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: у. г. Дрисса
Дата события: 07.08.1914

Велькис Иван Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Гурский Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бычус Александр Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Меллер Мовша Маркушевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Грикшас Варфоломей Варфоломеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вилкус Петр Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бунес Маркус Мовшевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Саламы
Дата события: 07.08.1914

Тарвид Алозий Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шулевич Иван Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Юцыс Осип Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Берзоны
Дата события: 07.08.1914

Ольшевский Казимир Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Жеймы
Дата события: 07.08.1914


Антонович Амвросий Фелексович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Герасименко Егор Федорович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Кокайское
Дата события: 07.08.1914

Краснокутский Федор Афанасьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914

Перевозников Павел Михайлович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Фименовка
Дата события: 07.08.1914

Дубадел Федот Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Черниговская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вартанов Егиша Авакимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: н.п. Тазакенд
Дата события: 07.08.1914

Гросман Кристон Константинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шадков Иван Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бражников Роман Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: с. Ореновка
Дата события: 07.08.1914

Шураев Петр Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914


Норейко Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Корши
Дата события: 07.08.1914

Хроменков Ефим Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Кокайс
Дата события: 07.08.1914

Сорокин Павел Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Максимовка
Дата события: 07.08.1914

Лугачев Павел Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Лежакино
Дата события: 07.08.1914

Зайнулин Рахимулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Н. Селем
Дата события: 07.08.1914

Блох Гирш Нехимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Довгин Емельян
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дубрович Аирон
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Данилевич Антон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Сяды
Дата события: 07.08.1914

Рытик Иван Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Черниговская губ.
Дата события: 07.08.1914


Губайдулин Гарифулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гибадуллин Шагидулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Павлов Николай Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Баснин Иван Лукич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Реишан
Дата события: 07.08.1914

Кекер Михаил Станиславович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Реншан
Дата события: 07.08.1914

Янайтис Казимир Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Сальис Иван Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кнюкшта Антон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Тельши
Дата события: 07.08.1914

Мустейко Казимир Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Люба
Дата события: 07.08.1914

Бертейкис Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Кабанов Александр Игнатьевич
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: убит
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: д. Барсуки
Дата события: 07.08.1914

Слиж Иван Константинович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Гродненская губ.
Населенный пункт: д. Слижева
Дата события: 07.08.1914

Калиненский Алексей Николаевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Левино
Дата события: 07.08.1914

Никитин Кирилл Ильич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: д. Хоненевка
Дата события: 07.08.1914

Лявданский Антон Янович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Рукишки
Дата события: 07.08.1914

Ченайкин Павел Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Бегенеева
Дата события: 07.08.1914

Проскуренко Василий Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Николаевка
Дата события: 07.08.1914

Баубин Михаил Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Ташкунейки
Дата события: 07.08.1914

Ермолин Александр Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Филиновская
Дата события: 07.08.1914

Недре Петр Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: д. Межары
Дата события: 07.08.1914


Цырута Кирилл Кондратьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: с. Николаевка
Дата события: 07.08.1914

Осафенков Иван Лукьянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Панамарево
Дата события: 07.08.1914

Ахметзьянов Махометзян Нигомадьянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Зилколан
Дата события: 07.08.1914

Азаревич Сергей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Дата события: 07.08.1914

Долгов Ярас Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Старишки
Дата события: 07.08.1914

Голенчик Василий Артемьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Кайкало
Дата события: 07.08.1914

Забелинский Николай Африканович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Щикино
Дата события: 07.08.1914

Докукин Михаил Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Леунина
Дата события: 07.08.1914

Лисеенко Семен Корнеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Палуж
Дата события: 07.08.1914

Павлов Фрол Аверянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Селец
Дата события: 07.08.1914


Щербаков Иван Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Нижегородская губ.
Населенный пункт: д. Шерстеня
Дата события: 07.08.1914

Сидоров Василий Акимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Красавинская
Дата события: 07.08.1914

Тавткевич Августин Яронимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кубылешки
Дата события: 07.08.1914

Тяжких Александр Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Бережная
Дата события: 07.08.1914

Терентьев Кирилл Терентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Б. Ильин
Дата события: 07.08.1914

Тубелес Павел Гомарович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: с. Субочь
Дата события: 07.08.1914

Кадомский Николай Ерофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Черниговская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бржезовский Владислав Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Емелья
Дата события: 07.08.1914

Бушуев Дмитрий Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Поздяевская
Дата события: 07.08.1914

Гарифов Мухамет Гарифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Емелья
Дата события: 07.08.1914


Аглямзянов Шаракзян Аглямзянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Шимбаш
Дата события: 07.08.1914

Марков Андрей Алексеевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Лобановка
Дата события: 07.08.1914

Стрекаловский Илья Николаевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Копытова
Дата события: 07.08.1914

Романов Семен Власович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Закрупец
Дата события: 07.08.1914

Морошкин Николай Кириллович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Б. Двор
Дата события: 07.08.1914

Низовцев Николай Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Печихи
Дата события: 07.08.1914

Дорфеев Павел Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Куликовская
Дата события: 07.08.1914

Юрченко Ярас Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Покровская
Дата события: 07.08.1914

Бачила Иван Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Забичаны
Дата события: 07.08.1914

Бекряшев Кузьма Ларионович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Шестаковская
Дата события: 07.08.1914


Симыга Иосиф Маркович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. В.-Речица
Дата события: 07.08.1914

Выдрин Терентий Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Шестаковская
Дата события: 07.08.1914

Радченко Петр Абрамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Силичи
Дата события: 07.08.1914

Дулов Андрей Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Крутяевская
Дата события: 07.08.1914

Сорокин Наум Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Мишни
Дата события: 07.08.1914

Колесников Дмитрий Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Нижние Павловки
Дата события: 07.08.1914

Суздалев Феодосий Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: х. Хотимск
Дата события: 07.08.1914

Моисеенко Гаврил Кондратьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Грезивца
Дата события: 07.08.1914

Бычков Петр Демьянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Гибалы
Дата события: 07.08.1914

Серяков Степан Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Б. Буды
Дата события: 07.08.1914


Рыбчинский Иван Никитич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Забочев
Дата события: 07.08.1914

Сластихин Григорий Егорович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Желтихинская
Дата события: 07.08.1914

Нигаматуллин Мубаракьян
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Вышний-сон
Дата события: 07.08.1914

Марченко Василий Даниилович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Додейца
Дата события: 07.08.1914

Зеленин Сергей Константинович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Ораново
Дата события: 07.08.1914

Месяцын Петр Акимфиевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Макаровская
Дата события: 07.08.1914

Мысов Гавриил Афанасьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Шабачевская
Дата события: 07.08.1914

Милохин Павел Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Кузвечинская
Дата события: 07.08.1914

Ванагас Осип Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Вайнораны
Дата события: 07.08.1914

Шенин Сергей Михайлович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: починок Задней горы
Дата события: 07.08.1914


Палиокас Иван Юрьевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кутники
Дата события: 07.08.1914

Бондарев Арсений Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Зеленковичи
Дата события: 07.08.1914

Перемковой Иван Афанасьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: д. Буды
Дата события: 07.08.1914

Сниченко Иван Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Маривки
Дата события: 07.08.1914

Падойницын Александр Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Круда
Дата события: 07.08.1914

Сивкин Иларион Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Телеши
Дата события: 07.08.1914

Костоянц Сисак Саркасович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: д. Кеварь
Дата события: 07.08.1914

Лапушкин Роман Федотович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Христофоровка
Дата события: 07.08.1914

Вахонин Степан Федосович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Фуфаны
Дата события: 07.08.1914

Сардарьянц Копиянц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: с. Узьюково
Дата события: 07.08.1914


Сумароков Николай Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Мосеевская
Дата события: 07.08.1914

Юрастов Платон Моисеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Зибень-Дубровка
Дата события: 07.08.1914

Витезев Александр Платонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Некрасовская
Дата события: 07.08.1914

Порывкин Александр Архипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Гавриловки
Дата события: 07.08.1914

Аверисянц Кедерн Карапетович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: с. Гюзяль-Дара
Дата события: 07.08.1914

Щагин Зосима Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Росково
Дата события: 07.08.1914

Федоров Иван Поликарпович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Олонецкая губ.
Населенный пункт: д. В. лисий-берег
Дата события: 07.08.1914

Карклис Викентий Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Бурнишки
Дата события: 07.08.1914

Южаков Алексей Васильевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Моисеевская
Дата события: 07.08.1914

Воронаев Яков Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Пурги
Дата события: 07.08.1914


Хатмулин Сультан Хализетдинов.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Кушня
Дата события: 07.08.1914

Свиньяков Даниил Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Гарки
Дата события: 07.08.1914

Искаков Ингарей Искакович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Пар-Курн.
Дата события: 07.08.1914

Тепятьев Василий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Яхрыша
Дата события: 07.08.1914

Глазачев Николай Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Пленкино
Дата события: 07.08.1914

Капустин Николай Львович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Ульяновская
Дата события: 07.08.1914

Самоленков Иван Гурьянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Кабанинер
Дата события: 07.08.1914

Кулешов Иссидор Демьянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Лобановка
Дата события: 07.08.1914

Мулахметов Валиилла Муллахметович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Савдяны
Дата события: 07.08.1914

Музлов Петр Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Гремятки
Дата события: 07.08.1914


Хачатурьянц Порегам Погосович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: с. Карандук
Дата события: 07.08.1914

Манукьянц Хамбол Макартичевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: д. Кьюсамагомат
Дата события: 07.08.1914

Карпов Иван Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Ошарм
Дата события: 07.08.1914

Вангалис Осип Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Стербайта
Дата события: 07.08.1914

Абарис Осип Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Якунцы
Дата события: 07.08.1914

Лаврут Павел Тадеуш.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Давшишки
Дата события: 07.08.1914

Раубо Зигмуд Карлович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Гецекович Абрам Файвович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Куршан
Дата события: 07.08.1914

Кац Орел Иоселивич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: с. Погунгяны
Дата события: 07.08.1914

Валис Иван Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: им. Андреево
Дата события: 07.08.1914


Кателюс Викентий Константинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Жмиркли
Дата события: 07.08.1914

Басис Юрий Юрьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Повилишки
Дата события: 07.08.1914

Кумпис Казимир Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Робойцы
Дата события: 07.08.1914

Василевский Леон Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Гибайцы
Дата события: 07.08.1914

Бурба Иосиф Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Буды
Дата события: 07.08.1914

Гожь Станислав Марцианович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Пракопович Игнатий Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. М. Выший-Гол
Дата события: 07.08.1914

Вилейкис Исод Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: им. Рокиево
Дата события: 07.08.1914

Войтекус Иосиф Андреевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Семенишки
Дата события: 07.08.1914

Лемновский Каспор Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Трейги
Дата события: 07.08.1914


Александрович Казимир Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Медичики
Дата события: 07.08.1914

Якштас Франц Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Лукмики
Дата события: 07.08.1914

Мурнеков Сергей Куприянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Юрканцы
Дата события: 07.08.1914

Кантрилюс Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: им. Сточки
Дата события: 07.08.1914

Рымша Антон Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шипили
Дата события: 07.08.1914

Герек Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: им. Кетуны
Дата события: 07.08.1914

Мостицкий Франц Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Тришки
Дата события: 07.08.1914

Серафинович Франц Венедиктович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Давбишки
Дата события: 07.08.1914

Сер Ицка Рахмиилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шадово
Дата события: 07.08.1914

Савицкий Франц Леонович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Дымши
Дата события: 07.08.1914


Вагдарис Иван Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Ротинено
Дата события: 07.08.1914

Армалис Иосиф Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Пакруй
Дата события: 07.08.1914

Гарелис Томаш Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Пивено
Дата события: 07.08.1914

Милашус Осип Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Каркьянки
Дата события: 07.08.1914

Можейко Антон Рафаилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Гедейки
Дата события: 07.08.1914

Виняот Иван Доминикович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Гризди
Дата события: 07.08.1914

Шир Израил Зусевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Плунгяны
Дата события: 07.08.1914

Краповский Петр Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Войчаты
Дата события: 07.08.1914

Хакимов Абдул Газизович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: с. Татарское
Дата события: 29.09.1916

Баль Апидон Еремеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Красноселье
Дата события: 29.09.1916


Горбар Михаил Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Раков
Дата события: 30.09.1916

Безденежных Меркурий Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Евдокимова
Дата события: 29.09.1916

Кижаев Алексей Николаевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Томская губ.
Населенный пункт: д. Новобородинская
Дата события: 12.09.1916

Русанов Никита Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Кривополянье
Дата события: 19.10.1916

Кузнецов Василий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Биты
Дата события: 22.10.1916

Колодяжный Кирилл Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: с. Федорок
Дата события: 21.10.1916

Дружинский Иосиф Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: д. Коблидо
Дата события: 27.10.1916

Гринько Тимофей Демьянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Таврическая губ.
Населенный пункт: с. Збурьевское
Дата события: 26.10.1916

Кононов Михаил Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Кускино
Дата события: 20.10.1916

Имуков Прокофий Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. ст. Кадило
Дата события: 21.10.1916


Николаев Михаил Ефимович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: с. Велико-Рады
Дата события: 02.10.1916

Егуньков Григорий Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Елховка
Дата события: 24.10.1916

Ямуков Василий Гаврилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Караульн. горы
Дата события: 29.10.1916

Мордан Осип Казимирович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Гродненская губ.
Населенный пункт: д. Волкое-Село
Дата события: 28.10.1916

Шульженко Григорий Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: с. Дерновицкое
Дата события: 30.10.1916

Соболевский Андрей Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: умер от ран
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Хмелевка
Дата события: 30.10.1916

Нестеров Петр Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Никольское
Дата события: 28.10.1916

Серов Яков Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Никольское
Дата события: 31.10.1916

Роганов Михаил Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: с. Смогинское
Дата события: 05.11.1916

Марков Тихон Филиппович
Должность/звание: рядовой

Судьба: контужен
Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: с. Нинское
Дата события: 07.11.1916


Камека Парфен Киприянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Дворец
Дата события: 01.11.1916

Доронин Захар Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Козловская
Дата события: 14.11.1916

Шатовкин Василий Никитин
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: д. Спас.-Верхние
Дата события: 01.11.1916

Фалин Алексей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с. Хорошово
Дата события: 01.11.1916

Иванов Сергей
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: ранен
Дата события: 04.11.1916

Рамусик Павел Акимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Теребень
Дата события: 06.11.1916

Казленков Александр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Липки
Дата события: 04.11.1916

Ровенский Максим Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Томская губ.
Населенный пункт: с. Ново-Тепуновск.
Дата события: 05.11.1916

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)

Поделиться

8

Re: 111-й пехотный Донской полк

Бернатович Семен Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: умер от ран
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: д. Гудзе
Дата события: 01.11.1916

Гутман Абрам Мартко Лейбович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: с. Шпиценецкое
Дата события: 24.12.1916


Борода Алексей Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Подольская губ.
Населенный пункт: с. Яланец
Дата события: 19.12.1916

Говрищ Сергей Сергеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Полтавская губ.
Населенный пункт: с. Коробовка
Дата события: 17.12.1916

Бержанин Дмитрий Фаддеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Костричи
Дата события: 19.12.1916

Буров Григорий Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Подлесное
Дата события: 24.12.1916

Тузов Герасим Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Проходы
Дата события: 24.12.1916

Малявкин Иван Терентьевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: д. Зуи
Дата события: 28.12.1916

Годовых Алексей Ермолаевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Оренбургская губ.
Населенный пункт: д. Черемухова
Дата события: 16.12.1916

Вашкевич Емельян Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Ствольно
Дата события: 19.12.1916

Новиков Иван Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Населенный пункт: г. Вольск
Дата события: 19.12.1916

Платицен Василий Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Дмитрино
Дата события: 22.12.1916


Ларионов Федор Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Кузнина
Дата события: 27.12.1916

Гаириддинов Имамитдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Сиредниженицк.
Дата события: 27.12.1916

Давидюк Мефодий Данилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: д. Грищевская
Дата события: 28.12.1916

Николаев Степан
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Стар. Узев
Дата события: 22.12.1916

Сердюк Алексей Максимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: г. Ейск
Дата события: 19.12.1916

Щербаченко Илья Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: с. Валяво
Дата события: 21.12.1916

Алькин Михаил Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Нижегородская губ.
Населенный пункт: с. Печи
Дата события: 24.12.1916

Ткаченко Михаил Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: с. Нинское
Дата события: 17.12.1916

Власенко Иван Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: сл. Головчено
Дата события: 23.12.1916

Щапков Игнатий Платонович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Спаская
Дата события: 24.12.1916


Нагаметзянов Ахметзян
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Явлашта
Дата события: 24.12.1916

Чебыкин Дмитрий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Тобольская губ.
Населенный пункт: с. Плотниковское
Дата события: 24.12.1916

Чмега Илья Ларионович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: с. Кривец
Дата события: 25.12.1916

Дроздов Михаил Митрофанович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Бухотец
Дата события: 16.01.1917

Иббаттулин Минулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Енишева
Дата события: 17.01.1917

Козлов Василий Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Пеструцева
Дата события: 16.01.1917

Каелюк Сергей Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Онышковцы
Дата события: 20.01.1917

Степанов Михаил Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Поруш
Дата события: 17.01.1917

Киринбаев Матвей Кондратьевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Киринбаево
Дата события: 20.01.1917

Чернодед Наум Петрович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Полтавская губ.
Населенный пункт: д. Шабаль
Дата события: 19.01.1917


Поляков Федор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Кротково
Дата события: 20.01.1917

Козин Федор Дмитриевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: убит
Губерния: Забайкальская обл.
Населенный пункт: с. Олинское
Дата события: 20.01.1917

Пенькин Алексей Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Томская губ.
Населенный пункт: с. Савинки
Дата события: 01.01.1917

Коробко Роман Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Ефремовка
Дата события: 07.08.1914

Гирчис Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Будвицы
Дата события: 07.08.1914

Голицын Саватий Егорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Щетинская
Дата события: 07.08.1914

Ксучеренко Федор Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Николаевка
Дата события: 07.08.1914

Коваль Гавриил Гавриилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: г. Таганрог
Дата события: 07.08.1914

Кумпал Игнатий Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Будры
Дата события: 07.08.1914

Понамарев Василий Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: с. Нижний Нагольчик
Дата события: 07.08.1914


Савченко Афанасий Степанович
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: ранен
Губерния: Екатеринославская губ.
Населенный пункт: с. Пакловка
Дата события: 07.08.1914

Филиппов Григорий Филиппович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: х. Тыловой
Дата события: 07.08.1914

Челобьянц Пантолион Овасапович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: с. Тугибульское
Дата события: 07.08.1914

Ружковский Федор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Мителево
Дата события: 07.08.1914

Павлюченко Иван Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Заболья
Дата события: 07.08.1914

Заболотный Михаил Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Другой Едомы
Дата события: 07.08.1914

Порядин Николай Прокопьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Фельдшеров Иосиф Филиппович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Кошаны
Дата события: 07.08.1914

Вестфаль Павел Гетфридович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Ковно
Дата события: 07.08.1914

Баранов Трофим Калистратович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Соколовка
Дата события: 07.08.1914


Рудаков Василий Власович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Белицкая
Дата события: 07.08.1914

Тышкович Викентий Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: д. Филипенаты
Дата события: 07.08.1914

Барменский Алексей Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Бобровская
Дата события: 07.08.1914

Василевский Викентий Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Россиены
Дата события: 07.08.1914

Сафраненко Григорий Елисеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Дубровица
Дата события: 07.08.1914

Уласевич Леон Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: фольварк Мелевщина
Дата события: 07.08.1914

Новоянц Саркис Манукевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: с. Делекардащ
Дата события: 07.08.1914

Киселев Иван Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Васюковская
Дата события: 07.08.1914

Гринис Сигизмунд Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Штукис Бронислав Юльянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Федоров Демьян Степанович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Крюник
Дата события: 07.08.1914

Иванов Сампсон Платонович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Селец
Дата события: 07.08.1914

Кучерявенко Павел Фаддеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: г. Таганрог
Дата события: 07.08.1914

Баскокав Михаил Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Дубаревская
Дата события: 07.08.1914

Хузенов Ахмат Хузенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ткаченко Иван Максимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: с. Яновки
Дата события: 07.08.1914

Хабаров Михаил Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Якушевское
Дата события: 07.08.1914

Бразовский Петр Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Якимов Дмитрий Зосимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Чемудено
Дата события: 07.08.1914

Пинижанников Федор Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Слуды-Муривинская
Дата события: 07.08.1914


Бикенин Мингазетдин Бикенинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: г. Мамадыш
Дата события: 07.08.1914

Попов Иван Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Ново-Ладынино
Дата события: 07.08.1914

Балтутис Осип Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гордейчик Николай Игнатьевич
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: убит
Губерния: Виленская губ.
Дата события: 07.08.1914

Махин Прокопий Николаевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Тереховки
Дата события: 07.08.1914

Ширшин Даниил Семенович

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Пыртово
Дата события: 07.08.1914

[...]жош
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Остапенко Пракопий Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Заматоны
Дата события: 07.08.1914

Мацукантис Осип Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шерики
Дата события: 07.08.1914

Парсеянц Макар Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: д. Боровская
Дата события: 07.08.1914


Федосеев Гавриил Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Слуды-Мухинская
Дата события: 07.08.1914

Горонович Григорий Фомич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Тодовоницы
Дата события: 07.08.1914

Лабоновский Игнатий Ларионович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Сосно
Дата события: 07.08.1914

Верховенский Василий Александрович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Бушково
Дата события: 07.08.1914

Черницов Афанасий Борисович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Клясин
Дата события: 07.08.1914

Шарко Петр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: д. Пешкуры
Дата события: 07.08.1914

Самойлов Андрей Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Александровская
Дата события: 07.08.1914

Петровский Елесей Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Покровка
Дата события: 07.08.1914

Карапетянц Хачатур Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: с. Егд-Пулях
Дата события: 07.08.1914

Драгунас Павел Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Низовцев Иван Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Городышны
Дата события: 07.08.1914

Морозевич Захар Савельевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Большие Миниковичи
Дата события: 07.08.1914

Шахрай Андрей Фомич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: м. Кричев
Дата события: 07.08.1914

Свиреденко Митрофан Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Мхиничи
Дата события: 07.08.1914

Губарев Марк Абрамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Гвини
Дата события: 07.08.1914

Хомченко Карл Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: д. Абаронская
Дата события: 07.08.1914

Лапин Григорий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Краснов Василий Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Павловская
Дата события: 07.08.1914

Тахаутдинов Мухаметзян
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Малый-Мукрой
Дата события: 07.08.1914

Петрайтис Владислав Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Жевелис Викентий Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Аукштуне
Дата события: 07.08.1914

Ясев Николай Яковлевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Прусена
Дата события: 07.08.1914

Мокрыцев Николай Федорович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Колмогоров Степан Тимофеевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Косьянки
Дата события: 07.08.1914

Демидов Александр Дмитриевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Кубрино[...] горы
Дата события: 07.08.1914

Колачников Михаил Максимович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Мальцовская
Дата события: 07.08.1914

Сафин Каюн
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Искиорша
Дата события: 07.08.1914

Пахомов Федор Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. [...]шины
Дата события: 07.08.1914

Белобородов Александр Евдокимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: г. Мамадыш
Дата события: 07.08.1914

Райков Максим Никитич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: м. Головчиц
Дата события: 07.08.1914


Векрешов Павел Никитич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Каленки
Дата события: 07.08.1914

Малетин Семен Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Власовская
Дата события: 07.08.1914

Петровский Игнатий Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Вилки
Дата события: 07.08.1914

Петкевич Игнатий Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Грушловская-Медезы
Дата события: 07.08.1914

Линев Семен
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]доры
Дата события: 07.08.1914

Хейфец Айзик
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Вилки
Дата события: 07.08.1914

Земель Герман Иванович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Застенок-Курбилишки
Дата события: 07.08.1914

Волосенков Владимир Степанович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Односелие [...]линовка
Дата события: 07.08.1914

Шишневский Аницет Алонзиевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: р. Подворцы
Дата события: 07.08.1914

Бальсис Юрий Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шимули
Дата события: 07.08.1914


Парейкис Казимир Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Гришловская
Дата события: 07.08.1914

Платковский Карл Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Кракиново
Дата события: 07.08.1914

Соколов Николай Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бобков Петр Данилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Жуково
Дата события: 07.08.1914

Нитяговский Лука Нилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: д. Александровка
Дата события: 07.08.1914

Зубарев Тарас Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: д. Александровка
Дата события: 07.08.1914

Войтикатис Антон Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Годенки
Дата события: 07.08.1914

Толовин Николай Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Игнатовская
Дата события: 07.08.1914

Илющенко Сергей Емельянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. Горенки
Дата события: 07.08.1914

Битович Владислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Имборы
Дата события: 07.08.1914


Бернатас Константин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Шагоры
Дата события: 07.08.1914

Келькин Иларион Константинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Устакова
Дата события: 07.08.1914

Друнгило Доменик Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Клибы
Дата события: 07.08.1914

Станис Станислав Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Побурге
Дата события: 07.08.1914

Рулис Карл Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Лифляндская губ.
Населенный пункт: д. Усадьба-Веселовская
Дата события: 07.08.1914

Каздойлевич Сельвестр Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Курмайце
Дата события: 07.08.1914

Бружас Осип Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Поплотели
Дата события: 07.08.1914

Барковский Иосиф Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Побрадуме
Дата события: 07.08.1914

Уканес Гамар Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Лепши
Дата события: 07.08.1914

Енушкис Иван Леонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Жогайцы
Дата события: 07.08.1914


Валаханович Юльян Викентьевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Рудня
Дата события: 07.08.1914

Петровский Августин Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Рудайцы
Дата события: 07.08.1914

Винцкевич Карл
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Грунеты
Дата события: 07.08.1914

Буцевич Осип Сатурлович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Берысо
Дата события: 07.08.1914

Питерас Мартин Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Крегстинесада
Дата события: 07.08.1914

Буколь Иван Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Мишуцы
Дата события: 07.08.1914

Лупейко Осип Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Генайды
Дата события: 07.08.1914

Этмон Иван Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Юцы
Дата события: 07.08.1914

Абрамович Константин Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Романишки
Дата события: 07.08.1914

Гладенис Франц Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Мили
Дата события: 07.08.1914


Анужис Даминик Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Висвойни
Дата события: 07.08.1914

Рявко Адольф Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Роговишки
Дата события: 07.08.1914

Вилькас Игнатий Анилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Жубики
Дата события: 07.08.1914

Клиновский Казимир Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Райшарты
Дата события: 07.08.1914

Рявко Синотус Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Роговишки
Дата события: 07.08.1914

Гармус Иосиф Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вайцехович Феликс Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Мишайцы
Дата события: 07.08.1914

Орбид Викентий Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Бенератц
Дата события: 07.08.1914

Гостицкий Михаил Ромальдович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Мартинишки
Дата события: 07.08.1914

Гарвидис Казимир Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Жубики
Дата события: 07.08.1914


Больцевич Антон Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Мешухорни
Дата события: 07.08.1914

Авижис Казимир Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Рекитта
Дата события: 07.08.1914

Кубелис Казимир Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шавчики
Дата события: 07.08.1914

Гмозер Героним Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Таутчатли
Дата события: 07.08.1914

Штейн Овсей Ошерович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Жидыки
Дата события: 07.08.1914

Вихневич Антон Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Паблебаки
Дата события: 07.08.1914

Гелумбинский Осип Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Паблебики
Дата события: 07.08.1914

Ковальчук Иван Екимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Паблебики
Дата события: 07.08.1914

Гладипис Казимир Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Паблебики
Дата события: 07.08.1914

Чужас Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]стеж
Дата события: 07.08.1914


Мукульский Станислав Папрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]стеж
Дата события: 07.08.1914

Чимчук К.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]стеж
Дата события: 07.08.1914

Бружис Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Лайжево
Дата события: 07.08.1914

Бомотович Петр Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Коеанрезо Боновотур Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Ласты
Дата события: 07.08.1914

Блтлипикис Франц Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Паблебики
Дата события: 07.08.1914

Бутеитис Иосиф
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Палеки
Дата события: 07.08.1914

Крейтюс Онуфрий Онуфриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Паблебики
Дата события: 07.08.1914

Пторов Иполт Леопольдович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Паблебики
Дата события: 07.08.1914

Бенингис Станислав Игилис.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Паблебики
Дата события: 07.08.1914


Лавренович Иван Юрьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Паблебики
Дата события: 07.08.1914

Балтулис Петр Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дригот Антан Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Творьян Михаил Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бекюшис Леон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Пошкус Петр Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Август Иосиф Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Филипович Станислав Юрьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Таурин Вилис Янович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Смильтинер Мир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Вольман Израиль Берелов.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Малуск Антон Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гаубис Казимир Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вореев Ицык Хаимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Джугис Петр Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ваупшас Александр Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Крулин Иван Юрьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Невердовский Антон Игнатьевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лосман Земель Гиршевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Фриденберг Павел Янкевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Косперон Иван Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бирин Кристон Янович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Филиппович Сергей Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Анужис Осип Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Урбан Франц Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Прохоров Трофим Евсеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Староселье
Дата события: 07.08.1914

Щеколдин Василий Прокопьевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Фаннанская
Дата события: 07.08.1914

Белых Афанасий Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Раубо Венедикт Мартынович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мосеев Алексей Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Мосеева гора
Дата события: 07.08.1914

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)

Поделиться

9 (03-08-2017 16:46:29 отредактировано GRYN)

Re: 111-й пехотный Донской полк

Бычихин Федор Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Дресницы
Дата события: 07.08.1914

Куров Николай Яковлевич
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: пропал без вести
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Андреево
Дата события: 07.08.1914

Бровин Василий Васильевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Никольское
Дата события: 07.08.1914

Высоцкий Никита
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Маматина
Дата события: 07.08.1914

Сморев Владимир Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Мясовсная
Дата события: 07.08.1914

Фролов Иван Матвеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Столыниловская
Дата события: 07.08.1914

Шершнев Анисим
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Курляндская губ.
Населенный пункт: г. Якобштат
Дата события: 07.08.1914

Яскевич Сафрон Сафронович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Любаны
Дата события: 07.08.1914

Яцкевич Семен Сазанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Ушанова
Дата события: 07.08.1914

Кекух Пантелеймон Кондратович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Семеново
Дата события: 07.08.1914


Пачкалов Сергей Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Семеново
Дата события: 07.08.1914

Коротцев Петр Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Коченов
Дата события: 07.08.1914

Сербут Василий Семенович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Реингард Гавриил Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Молаковский Антон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Можейко Казимир Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Скрылев Егор Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. [...]оситинская
Дата события: 07.08.1914

Горностаев Яков Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Кубраковка
Дата события: 07.08.1914

Лешкин Тимофей Парафеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Слюнченко Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914


Бальтрим Франц Доминикович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Дендракальн
Дата события: 07.08.1914

Рымкевич Иван Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: у. г. Тельши
Дата события: 07.08.1914

Найныс Леон Карлович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Воранцы
Дата события: 07.08.1914

Шедловский Осип Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Буйше
Дата события: 07.08.1914

Мейнорис Казимир Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Бодавы
Дата события: 07.08.1914

Станкунас Александр Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Вилейши
Дата события: 07.08.1914

Пикельс Леон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Модарби
Дата события: 07.08.1914

Новицкий Казимир Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Дырмейки
Дата события: 07.08.1914

Ючес Антон Устинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Погурдуви
Дата события: 07.08.1914

Чепайтис Франц Кастанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Плюшки
Дата события: 07.08.1914


Полюлис Казимир Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Пикели
Дата события: 07.08.1914

Ванагус Иван Осипович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Жачи
Дата события: 07.08.1914

Сталига Иван Казимирович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шудайце
Дата события: 07.08.1914

Величко Петр Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Бумбало
Дата события: 07.08.1914

Кабайло Михаил Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кныши
Дата события: 07.08.1914

Каган Мовша Абрамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Кретинген
Дата события: 07.08.1914

Хинес Абрам Шевельевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Жедыко
Дата события: 07.08.1914

Муровский Александр Семенович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Польская гр.
Дата события: 07.08.1914

Яновский Леон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бружес Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Бугени
Дата события: 07.08.1914


Блажес Аницет Мартиянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Раче
Дата события: 07.08.1914

Бальтрукис Адам Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Стербейцы
Дата события: 07.08.1914

Милевич Франц Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Ужмяды
Дата события: 07.08.1914

Лайвис Домник Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Сурбле
Дата события: 07.08.1914

Казанов Людвиг Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Малуки
Дата события: 07.08.1914

Лайвис Франц Францович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Помединче
Дата события: 07.08.1914

Вайткус Осип Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Дейвона
Дата события: 07.08.1914

Гаель Антон Сильвестрович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: д. Малыши
Дата события: 07.08.1914

Видейко Леон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Плунгяны
Дата события: 07.08.1914

Друскинис Иосиф Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Гунайце
Дата события: 07.08.1914


Дибешус Павел Доминикович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Лукни
Дата события: 07.08.1914

Кидик Антон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Муйдули
Дата события: 07.08.1914

Кведор Алозий Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Бротыки
Дата события: 07.08.1914

Карновский Людвиг Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шемайцы
Дата события: 07.08.1914

Востреков Михаил Никифорович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Туснеки
Дата события: 07.08.1914

Кинчин Осип Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Пурвяны
Дата события: 07.08.1914

Венцкус Александр Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кускулоняны
Дата события: 07.08.1914

Прейбис Антон Никодимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Савзгальве
Дата события: 07.08.1914

Лапинский Казимир Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Мацуйце
Дата события: 07.08.1914

Можейко Юрий Юрьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Мацуйце
Дата события: 07.08.1914


Убунс Петр Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Нен-Гавдучи
Дата события: 07.08.1914

Скалишус Леон Матвеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Пакольнице
Дата события: 07.08.1914

Антонович Леон Крестович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Клейши
Дата события: 07.08.1914

Клименков Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Афанасьев Андриан
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Радченко Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ядрихинский Прокопий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лосев Семен
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Семаев Тимофей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Демьянов Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914


Каплунов Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Иванов Владимир Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Вилкомир
Дата события: 07.08.1914

Протасов Николай
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Яковлев Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914

Шашкус Юрис Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Жветио
Дата события: 07.08.1914

Митрофанов Калиник
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Гедры
Дата события: 07.08.1914

Скутул Антон Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кавкулина
Дата события: 07.08.1914

Рымкус Гаспор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Байдаты
Дата события: 07.08.1914

Зимкус Иван Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Гудайци
Дата события: 07.08.1914

Маркевич Викентий Тадеушевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Линчи
Дата события: 07.08.1914


Стефанович Франц Фелексович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: д. Ульяны
Дата события: 07.08.1914

Клюиков Василий
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Заиков Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кононов Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Четин Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Афанасенков Григорий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шихурдин Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Подсосинский Алексей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Андрейченко Григорий
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Куделин Алексей
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914


Исаченко Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Середа Ананий
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914

Чирков Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Костролистин Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Батува Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Некраш Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Ликашевич Рудольф
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Гретников Карл
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Шуминский Петр
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Серва Дементий
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914


Литвин Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Бейнор Игнатий
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Лямейжис Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Грищук Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Крупа Кузьма
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Шлягер Викентий
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Приановский Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Кальник Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Гугин Вранц
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Яблонский Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914


Нармант Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Богужас Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Пучинский Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рымкус Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Журавлев Николай
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Качалкин Гардей
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Порфиненко Поликарп
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Кулешев Афанасий
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Ситников Илья
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сучиков Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914


Пономарев Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Елохин Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Данисламов Давледзян
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Овсянкин Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лобанов Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гомзяков Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Викшис Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Петровский Лидвиг
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Эпукес Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Марцынкевич Петр
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Киршанский Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Можейко Леон
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Тавров Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Букницкий Константин
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Линкус Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Байбродов Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Шкрава Ефим
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Пестовский Семен
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Башикин Никифор
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ибрагимов Гаметзян
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914


Вешняков Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кисляков Григорий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ткачев Фома
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Побарчис Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жилис Иосиф
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Павлюк Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Нормант Степан
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Жерездин Дементий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Шарковский Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Юргайтис Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Граков Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Махонин Афанасий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гайлис Иосиф
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Валелюис Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Битев Ян
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ремейко Август
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Нармонт Татадип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ивинский Августин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бреда Крышьян
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лейбович Абрам
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914


Давдело Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Бреда Роберт
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кутович Петр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жильвис Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Янцевский Иосиф
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Коневко Томаш
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Днокос Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Стракшош Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Богданович Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Пучас Павел
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Путрус Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бразовский Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Грановский Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Созонов Иван
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Щербенков Семен
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сазонов Алексей
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Балматков Борис
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Габадулин Шамсутдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мурадянц Мерзес
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кормильцев Степан
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914


Манбликис Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гедрим Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Симутис Иосиф
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гедрим Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Миштополь Роман
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Шливис Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вилкос Игнатий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Фрицель Шмоль
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Наварбовский Петр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жульпо Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Латок Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Суворов Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Цибуля Фома
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сахабутдинов Мифтахутдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Глазачев Степан
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Давляушин Муфаракши
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Котов Григорий
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Верещагин Николай
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Дата события: 07.08.1914

Карякин Петр
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Новиков Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914


Ахметзянов Ахметзян
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Валеев Шарафутдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шарифулин Набиула
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Зеленин Павел
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Темерпулатов Исмагил
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Галимов Юнус
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ахметзянов Нагометзян
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Суханов Павел
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Галеев Сафар
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ибтраштитов Миногариф
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914


Шамсутдинов Фаттах
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Стулпин Фран
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Миндаль Викентий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шукис Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шникис Иосиф
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Капуль Мовша
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Славянинский Юдель
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Яркемус Ян
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дерфлей Фердинант
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Бельжа Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Юдрис Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шима Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Забикис Петр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мюкнюс Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шудейкис Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лавренович Игнатий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Черневский Вацлав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рудкевич Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Новодворок
Дата события: 07.08.1914

Чупраков Владимир Николаевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Черная Сосна
Дата события: 07.08.1914

Ларионов Пантелеймон Исаевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914


Новосельцев Александр Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Петрушимская
Дата события: 07.08.1914

Назаренко Федор Максимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Старая Буда
Дата события: 07.08.1914

Трофимов Андрей Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Стойка
Дата события: 07.08.1914

Анисимов Михаил Прохорович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Габавир
Дата события: 07.08.1914

Евстратенков Михаил Яковлевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Чудяны
Дата события: 07.08.1914

Широковский Павлин Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Подсоснины
Дата события: 07.08.1914

Стрекаловский Михаил Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Борка
Дата события: 07.08.1914

Бритвин Григорий Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Выставки Кишкина
Дата события: 07.08.1914

Минюхин Василий Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Пучеборья
Дата события: 07.08.1914

Зеленнин Павел Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Бараново
Дата события: 07.08.1914


Далматов Николай Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. В. Чистяково
Дата события: 07.08.1914

Смолев Алексей Тимофеевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Млеовская
Дата события: 07.08.1914

Давыденко Михаил Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Долгое
Дата события: 07.08.1914

Чаклюев Макар Сидорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Гудь
Дата события: 07.08.1914

Шильцев Иван Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Гостинная
Дата события: 07.08.1914

Бычихин Алексей Максимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Скороходов
Дата события: 07.08.1914

Мамонин Артемий Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Хотимская
Дата события: 07.08.1914

Торопов Василий Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Верхняя-Машкура
Дата события: 07.08.1914

Угрюмов Михаил Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Пакшинцев Павел Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Максимов Поч.
Дата события: 07.08.1914


Чертков Даниил Архипович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Губинщина
Дата события: 07.08.1914

Ручьев Степан Перфирьевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Заболотья
Дата события: 07.08.1914

Кобетов Прохор Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Косарь
Дата события: 07.08.1914

Смольников Михаил Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Смольниково
Дата события: 07.08.1914

Дементьев Александр Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Метлино
Дата события: 07.08.1914

Артемьев Петр Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Аникиево
Дата события: 07.08.1914

Останин Дмитрий Иванович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Починок
Дата события: 07.08.1914

Третьяков Арсений Трифонович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Савинская
Дата события: 07.08.1914

Гуменников Дмитрий Мартинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Белье
Дата события: 07.08.1914

Питухин Михаил Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Наумцева
Дата события: 07.08.1914


Махин Николай Иванович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Койка-Горка
Дата события: 07.08.1914

Третьяков Александр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Бол. Панфиловск.
Дата события: 07.08.1914

Семенов Кирилл Осипович
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: убит
Губерния: Томская губ.
Населенный пункт: п. Славянский
Дата события: 07.08.1914

Кобылин Андрей Иванович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Трофимовский
Дата события: 07.08.1914

Гошев Василий Степанович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Андреевская
Дата события: 07.08.1914

Прудников Филипп Романович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Бережистая
Дата события: 07.08.1914

Конусов Прокопий Леонтьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Пустоши
Дата события: 07.08.1914

Мелентьев Владимир Никитич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Каразмино
Дата события: 07.08.1914

Шувалов Трофим Евдокимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Максимов-Починок
Дата события: 07.08.1914

Токмаков Павлин Степанович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Астафьева гора
Дата события: 07.08.1914

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)

Поделиться

10 (03-08-2017 16:46:04 отредактировано GRYN)

Re: 111-й пехотный Донской полк

Кирилов Иван Борисович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Филипповская
Дата события: 07.08.1914

Рабчаев Фрол Никитич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Заря
Дата события: 07.08.1914

Лушников Василий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Сергеева горка
Дата события: 07.08.1914

Колинкович Марк Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Устьмаломская
Дата события: 07.08.1914

Фуфаев Василий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Устьмаломская
Дата события: 07.08.1914

Поттереба Емельян Борисович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: д. Ляха
Дата события: 07.08.1914

Красовский Илья Фомич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кулбакин Роман Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Гижны
Дата события: 07.08.1914

Шипулин Константин Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Чернухино
Дата события: 07.08.1914

Балабкин Николай Никитич
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914


Раманенко Степан
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914

Гординко Федор
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914

Осташев Яков
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гумиров Армет
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дадыго Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914

Лазарев Афанасий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Поциус Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Пашинский Николай
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Грущин Селивестр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Дата события: 07.08.1914

Карпов Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914


Баранов Филипп
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бороденко Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914

Легенков Демьян
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сабуров Павлин
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Балясов Максим
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Моисеев Александр
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ярыгин Павел
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Марченко Емельян
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Качанов Максим
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Свистунов Лука
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914


Макеев Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Магула Кузьма
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914

Кащаков Федор
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Почекин Иван
Должность/звание: бар.

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Стельмахов Антон
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Васильев Иван
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ворков Николай
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Карелин Андрей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Нечаев Алексей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ильин Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914


Федоров Кузьма
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Моташенко Яков
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Голиков Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шклярик Павел
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Гродненская губ.
Дата события: 07.08.1914

Суханов Андриан
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лученков Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Езерский Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Силкин Карп
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Руденок Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гугасьянц Георгий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шершнев Федор
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Понов Павел
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Станскевич Владимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Дата события: 07.08.1914

Галянов Давлетбай
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Елисеенко Леонтий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Суханов Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Долинин Павел
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шланаков Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Серников Наум
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Витязев Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914


Левченко Аким
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шакарьянц Мадат
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Дата события: 07.08.1914

Хачатура Вагаршак
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Дата события: 07.08.1914

Яницкий Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Малахов Кузьма
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шкраво Федор
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гладченко Андрей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Холмов Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Соловьев Александр
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Закиров Садык
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914


Сафин Мугдусил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Балашев Семен
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Попов Павел
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Галямшин Фахрасла
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ложкин Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Трифонов Степан
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Киршгальвис Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дураков Иван
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Абрамов Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Паутов Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914


Юсупов Гасим
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Калинин Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Качанов Сергей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Багдисарян Багдисар
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Дата события: 07.08.1914

Васильев Мухамет
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Искаков Галязетдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Губин Афанасий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Фарфуллин Загидула
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Драгун Роман
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Гродненская губ.
Дата события: 07.08.1914

Позволжский Константин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914


Якимов Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сафин Мухамет
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Андронов Леонтий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ахунзянов Абдрухман
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кеселев Дмитрий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Горяев Алексей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Каплан Берка
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Гродненская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кара-Огланов Абеднак
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сайфуллин Шарифулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Абдулин Матигулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914


Якимов Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сафин Мухамет
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Андронов Леонтий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ахунзянов Абдрухман
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кеселев Дмитрий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Горяев Алексей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Каплан Берка
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Гродненская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кара-Огланов Абеднак
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сайфуллин Шарифулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Абдулин Матигулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914


Бальчунас Казимир
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Соник Ицык
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Борковский Мартын
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Катковский Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вершинский Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Романовский Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Юхневич Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кармулин Хамидулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Алексеев Петр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Котов Ксенофонт
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914


Мискевич Дмитрий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Гродненская губ.
Дата события: 07.08.1914

Осипов Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ермолаев Даниил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бурец Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дейлис Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Петрушис Викентий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дубровский Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гаецкий Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бальтинас Феликс
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Станевич Доминик
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Карсак Матвей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Раткус Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Домбровский Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вроблевский Нахаим
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вайс Абрам
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Савич Константин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мулайтис Петр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Качинский Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Банзо Август
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Балтрушайтис Иван
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Садовский Антон
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Русман Карл
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бузов Ефрем
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бизгерт Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шимкус Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Москус Даниил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Камонский Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Тваринович Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Самаймонис Сельвестр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Югелевич Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Шемкус Тадеуш
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Визгерт Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дрикасский Климентий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жильгерис Франц
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Далинский Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вайновский Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Свобут Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Доманский Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гиергенис Тадеуш
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рубейко Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Амарис Павел
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Баршевский Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Грушос Леон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Фликсен Петр
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кибалис Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шеейдер Янкель
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Якович Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гинчевский Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бортель Александр
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Флакс Давид
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Латыш Федор
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шутис Доминик
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шимкус Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ясутис Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шпаковский Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мачулан Гирш
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Клемонский Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Можелис Юрий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бурасевич Адам
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Друлис Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Петрунис Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сидор Семен
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Коневко Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рыбаковский Юрий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шинкович Юрий
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Новицкий Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Матис Борух
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Онушис Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Стулним Владислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Островский Андрей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Зубанос Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Пелок Петр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Римгейло Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Руминс Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Барташ Альберт
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Буто Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гриштис Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Троп Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ушкин Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Троп Гавриил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Пудильский Тадэус
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Самальчук Викентий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дановьев Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Валкис Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Керпис Людвип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Грисус Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Петришас Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шавлис Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Семулькис Игнати
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Майлюс Константин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Бирженис Эдуард
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кнечес Викентий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лукман Юрий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Тишевский Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рымкевич Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Касперайтис Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Брам Тарас
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Студенецкий Баламентур
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Камтенис Леон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Станкус Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Поброж Казимир
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Будрис Иван
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Новгрецкий Леон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кирпшас Мартин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Липшиц Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мужейк Федор
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ремеза Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мейер Хайм
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бальский Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Янзбен Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Романчук Павел
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гирдзон Давид
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вороновский Филипп
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Урвайтис Кадаспар
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гайлевич Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Курятников Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Киллис Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шаткус Антон
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кецлах Гиллер
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Левнер Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Фокс Станислав Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мисюнас Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Салмес Филипп
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Коньак Радион
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Подегинский Ян
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кнюкшта Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гирас Игнатий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Княжевский Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Балакас Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Якужис Мартин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Залецкий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рогайлис Даминик
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дроздовский Фортунат
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гуревский Тадэус
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Станкевич Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мышайко Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Венцкус Матеуш Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Звягин Александр
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Веселяйтис Эдуард
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шевцов Михаил
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914


Месропоянц Саак
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ташпыков Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Маркарьянц Хачатур
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Эриванская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ярулин Хайрис
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Антропов Степан
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Коралев Лука
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кузенков Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Замятин Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Балтрамайтек Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Григорьев Михаил
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мартиросянц Айропет
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Дата события: 07.08.1914

Якимчик Яков
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шаповалов Артемий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Трудов Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бурякин Тимофей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Подобедов Павел
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шаповалов Емельян
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914

Абсалямов Абузар
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Федоров Кондратий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Матонин Николай
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914


Анкудинов Петр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Слепцов Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сорокоумов Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Паншин Иван
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кузнецов Николай
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Черных Николай
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Старастенков Федор
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Курбаки
Дата события: 07.08.1914

Бутаров Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Москалев Игнатий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Викторович Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Мейжатович Болислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Симонайтис Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вайкас Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Домейко Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Венос Осип Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Соллис Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Стулпин Фома
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Челецкий Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Башерман Николай
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Варгалис Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Павловский Игнатий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сконстман Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бучис Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ганевич Константин
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Менделис Яков
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Багданов Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сируль Жан
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)

Поделиться

11

Re: 111-й пехотный Донской полк

Баровский Федор
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дрижа Викентий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кавалюнас Осип
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Шпиляр Шмуль
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жуковский Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Криштапайтис Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Еселевич Пейса
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Платовка Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Орловский Рафаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Каждайлис Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мика Устиний
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Урникис Константин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Варнайкис Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Пучинский Антон
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Купращенко Прокопий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Демидович Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Щалопаев Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Атюньянц Петрос
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Эриванская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бохан Николай
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Виленская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бодылев Леонтий
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сайфулин Набиулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Уфимская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ахмесафов Минвалей
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Уфимская губ.
Дата события: 07.08.1914

Потапенко Николай
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914


Леонченко Алексей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Удальцев Марк
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Медведев Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Колотов Павел
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Павлов Алексей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Хачианц Тигран
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Эриванская губ.
Дата события: 07.08.1914

Драчев Ефим
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Чудаков Осип
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шилковский Федор
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Францышев Сергей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914


Грабский Василий Захарович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гуровский Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Степанович Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Эндзис Юрий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кучко Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Равдонис Адам
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лапос Степан Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Петкус Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гуровский Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Пляскун Ипполит
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Бальсис Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Виткус Адольф
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Багдановский Доминик
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ивановский Людвик
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Старенков Павел
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Старенки
Дата события: 07.08.1914

Мешков Алексей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Морозов Мартын
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Заболотье
Дата события: 07.08.1914

Комисаров Николай
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мельников Илья
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лентюгов Филипп
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914


Пактыбаев Паир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ханевский Павел
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Курилов Сосипатр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Осиев Дионисий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ворошнин Осеклит
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жижин Семен
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Черняев Алексей
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Исавердов Карапет
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Дата события: 07.08.1914

Верещагин Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Елисеев Яков
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914


Шешуков Андриан
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Репин Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рахимуллин Галлула
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Урусов Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: г. Пенза
Дата события: 07.08.1914

Авласенок Федор
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Витебская губ.
Дата события: 07.08.1914

Казырев Абдул
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дудинков Павел
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Следников С.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Казанцев Сергей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Захаров Никита Гаврилович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914


Хафисов Нурдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Царев Константин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Макаров Тихон Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Овсянкин Иван
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сыродой Евсафий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Стефанов Семен
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лукашенко Роман
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Алексеенко Федор
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Добровольский Ефим
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Безбачев Петр
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914


Окопов Тигран
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Семенов Федор
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шабалин Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Краев Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Низовцев Петр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Налетов Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шалибутдинов Муфтахутдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Симахин Николай
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Комбалов Спиридон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Фофонов Андрей
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914


Балакшин Фндор
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сиваститский Федот
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шитиков Мина
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Анищенко Анисим
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Титов Андрей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Наушков Диннатула
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Уфимская губ.
Дата события: 07.08.1914

Усманов Назамутдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Уфимская губ.
Дата события: 07.08.1914

Реянов Минеменгалей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Уфимская губ.
Дата события: 07.08.1914

Юсупов Гиматислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Уфимская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гаврюцкий Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914


Баранник Герасим
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914

Романов Димитрий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Швецов Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лукин Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ельский Димитрий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

[отсутствует] Мовша Ельнерович
Должность/звание: доброволец

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Кулы
Дата события: 07.08.1914

Червонцев Яков Косьминович
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: ранен
Губерния: Витебская губ.
Дата события: 07.08.1914

Городецкий Парфен Васильевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Козелков
Дата события: 07.08.1914

Пукасов Николай Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Адавлино
Дата события: 07.08.1914

Березин Михаил Григорьевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Нюкяница
Дата события: 07.08.1914


Лукианов Григорий Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Вострой-Дултреф
Дата события: 07.08.1914

Похтусов Михаил Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мухамдеев Гариф Мухамдеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Новомесян
Дата события: 07.08.1914

Рахматулин Хайфула Рахматулович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Кейтуш
Дата события: 07.08.1914

Зелентинов Хайртин Зелетинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Средняя нерть
Дата события: 07.08.1914

Кухаренко Семен Тарасович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Дагова
Дата события: 07.08.1914

Ноговицын Степан Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Надазерья
Дата события: 07.08.1914

Федяев Михаил Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Тимашехи
Дата события: 07.08.1914

Алешкин Василий Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Картыпайка
Дата события: 07.08.1914

Выдро Герасим Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. Барнович
Дата события: 07.08.1914


Шинкарев Дмитрий Елисеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Доминины
Дата события: 07.08.1914

Гарманов Михаил Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Саларево
Дата события: 07.08.1914

Конюхов Василий Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Ниж.-Займици
Дата события: 07.08.1914

Доставалов Александр Федорович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Тамолина
Дата события: 07.08.1914

Пужайтис Егор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Болкарца
Дата события: 07.08.1914

Жуперко Константин Александрович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Войдатаны
Дата события: 07.08.1914

Норваит Владислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Блузяков
Дата события: 07.08.1914

Рудайкис Степан Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кибуце
Дата события: 07.08.1914

Тринкунас Болислав Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Юльяны
Дата события: 07.08.1914

Крижаев Тихон Архипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Слободка
Дата события: 07.08.1914


Леонов Артемий Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Слободка
Дата события: 07.08.1914

Павлов Василий Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Сред-Орим
Дата события: 07.08.1914

Оганисянц Мерон Давидович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: д. Некимазря
Дата события: 07.08.1914

Шатурин Осип Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Эваринчи
Дата события: 07.08.1914

Мостыко Осип Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Нилы
Дата события: 07.08.1914

Сарипинас Юрий Юрьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]атановская
Дата события: 07.08.1914

Рапалис Франц Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]атановская
Дата события: 07.08.1914

Буковский Осип Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Менделис Антон Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Губерни
Дата события: 07.08.1914

Букшис Егор Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Куршань
Дата события: 07.08.1914


Червь Нафтоль Еселев.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Питетс Казимир Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Петровский Рок Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Матайцы
Дата события: 07.08.1914

Зандырсон Ян Янович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Георвид
Дата события: 07.08.1914

Вилейкис Осип Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Губанина
Дата события: 07.08.1914

Авчталис Болеслав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Оноселок
Дата события: 07.08.1914

Лейгвинис Алелс
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Оноселок
Дата события: 07.08.1914

Абрамовский Балислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Маркунишки
Дата события: 07.08.1914

Солтун Иван Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Лилейко Казимир Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. [...]етин
Дата события: 07.08.1914


Шилекевич Александр Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Сайс
Дата события: 07.08.1914

Осечкин Михаил Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шимн
Дата события: 07.08.1914

Сыпуш Франц Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Будры
Дата события: 07.08.1914

Ковлас Казимир Улианович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Авитовская
Дата события: 07.08.1914

Боргайло Иван Викентьевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Дульби
Дата события: 07.08.1914

Силейко Осип Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Манюны
Дата события: 07.08.1914

Сурбис Зенон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Ольсяды
Дата события: 07.08.1914

Шешналовский Юраним Даминикович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Гудели
Дата события: 07.08.1914

Сеоред Абдаш Адонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Задыни
Дата события: 07.08.1914

Шнейдер Янкель Беремесель.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Грудзи
Дата события: 07.08.1914


Габе Юрий Гасперович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Нароков
Дата события: 07.08.1914

Ручинский Константин Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Вабом
Дата события: 07.08.1914

Нарейко Франц Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Вилейки
Дата события: 07.08.1914

Домбровский Франц Владиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Наураги
Дата события: 07.08.1914

Завацк Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Манюши
Дата события: 07.08.1914

Держедис Лидвиг Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Жарни
Дата события: 07.08.1914

Глоденис Иван Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Пажники
Дата события: 07.08.1914

Андрушкевич Болеслав Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Бейсагола
Дата события: 07.08.1914

Бело Антон Башдиктович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Виляш
Дата события: 07.08.1914

Бружицкий Валентин Юрьевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914


Дайтурс Антон Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шелкету
Дата события: 07.08.1914

Рать Владислав Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Плотоль
Дата события: 07.08.1914

Шимутис Игнатий Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Мельни
Дата события: 07.08.1914

Кикилос Франц Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Ревичи
Дата события: 07.08.1914

Шалгалис Осип Марцынович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Рыбаки
Дата события: 07.08.1914

Подчус Франц Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Клавагали
Дата события: 07.08.1914

Симайтис Франц Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Клявдаялди
Дата события: 07.08.1914

Гетс Мовша Абиль.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кулы
Дата события: 07.08.1914

Жутусь Иван Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Лукни
Дата события: 07.08.1914

Ревкатов Василий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: с. Послянки
Дата события: 07.08.1914


Илахович Станислав Эайтонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Ваболь
Дата события: 07.08.1914

Малускас Казимир Осипович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Аркнев
Дата события: 07.08.1914

Войтекупус Франц Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Ланкойны
Дата события: 07.08.1914

Бунза Викентий Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Сувалкская губ.
Населенный пункт: д. Сетушена
Дата события: 07.08.1914

Акинфиев Феодосий Алексеевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Саколки
Дата события: 07.08.1914

Мазинкин Семен Андреевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Саколки
Дата события: 07.08.1914

Когданов Петр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Козицын Сергей Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шимкус Анатолий Никодимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Жебровки
Дата события: 07.08.1914

Михалович Петр Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Докштоль
Дата события: 07.08.1914


Кубилович Станислав Леонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Жеймы
Дата события: 07.08.1914

Карбовский Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Марги
Дата события: 07.08.1914

Манш Элим Мартынович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лукьяненко Петр Иванович
Должность/звание: сигнал.

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Башаров Сидор Радионович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Крюков Михаил Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бурка Алексей Данилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Черниговская губ.
Дата события: 07.08.1914

Наумов Николай Никитич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лаздин Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Витебская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кучис Осип Казимирович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: поч. ст. Ширлинты
Дата события: 07.08.1914


Мишкунас Франц Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гидро Станислав Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мижерауп Мартин Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лавринов Викентий Феликсович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Нарейкис Антон Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Аствацатуров Деветис Саркисович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: убит
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: д. Азноберт
Дата события: 07.08.1914

Афанасьев Егор Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Давидова
Дата события: 07.08.1914

Емельянов Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Желигра
Дата события: 07.08.1914

Афрановский Егор Владимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Дубровка
Дата события: 07.08.1914

Купцов Никита Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Паруль
Дата события: 07.08.1914


Рубежевич Осип Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Унайтис Антон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рожнис Франц Фаддеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Галюс Константин Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Норбут Климентий Константинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Пельвикас Осип Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Чесновский Казимир Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шлижус Игнатий Доминикович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шимкус Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Элерт Эдуард Юлывич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Шкуды
Дата события: 07.08.1914


Селезнев Григорий Титович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шуберт Христофор Янович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Куличков Михаил Ильич
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: ранен
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Перерва
Дата события: 07.08.1914

Колесников Иосиф Матвеевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: м. Краснополье
Дата события: 07.08.1914

Башарин Владимир Никитич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Слобода
Дата события: 07.08.1914

Морозов Иван Семенович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Савинская
Дата события: 07.08.1914

Елезов Николай Андреевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Большая
Дата события: 07.08.1914

Меделев Феодосий Степанович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Зеленковичи
Дата события: 07.08.1914

Шарапов Василий Матвеевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Давидова
Дата события: 07.08.1914

Бардашев Никифор Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. Чудян
Дата события: 07.08.1914


Матроненский Иосиф Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)

Поделиться

12

Re: 111-й пехотный Донской полк

Авдеев Алексей Емельянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шарафутдинов Ебельямин Шарифутдинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Штабков Игнатий Платонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Геймранов Гариф Гемранович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: н.п. Балыклы
Дата события: 07.08.1914

Максутов Ярмухамет Максутович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: н.п. Усадосердо[...]с
Дата события: 07.08.1914

Табуров Павел Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кузнецов Петр Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кузменко Антон Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лысцов Андрей Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Осипихи
Дата события: 07.08.1914


Машанов Сергей Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Подосны
Дата события: 07.08.1914

Талапин Кондратий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: н.п. Ангорка
Дата события: 07.08.1914

Радин Александр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Побого
Дата события: 07.08.1914

Детищев Дмитрий Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Чигир Афанасий Григорьевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. Черикова
Дата события: 07.08.1914

Анисимов Анатолий Михайлович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Потыкалов Павел Иванович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Пигасово
Дата события: 07.08.1914

Козлов Василий Степанович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. Романково
Дата события: 07.08.1914

Сербов Петр Ксенофонтович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Стасев Филипп Михайлович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. Прудоки
Дата события: 07.08.1914


Старцев Василий Яковлевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Гусево
Дата события: 07.08.1914

Шняков Петр Михайлович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Чередов Семен Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Романово-Острово
Дата события: 07.08.1914

Нифанин Никонор Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Кудрина-гора
Дата события: 07.08.1914

Морозов Алексей Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Савицкая
Дата события: 07.08.1914

Шадрин Василий Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Малая вершина
Дата события: 07.08.1914

Хамидулин Мингазетдин Хамидулович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Бонагдинки
Дата события: 07.08.1914

Гилеев Газис Галеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Бугмаор
Дата события: 07.08.1914

Тервидис Матеум Тимошевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: у. г. Тельши
Дата события: 07.08.1914

Явток Франц Янович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Жалгиры
Дата события: 07.08.1914


Пакулис Леон Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Сопанды
Дата события: 07.08.1914

Курбайгалеев Шагиолей Курбанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Димошенко
Дата события: 07.08.1914

Палюшенко Семен Мансеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Баровки
Дата события: 07.08.1914

Мачискин Михаил Трофимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Пехрезовская
Дата события: 07.08.1914

Другаченок Семен Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Граболов
Дата события: 07.08.1914

Легеньков Андрей Захарович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Новоселки
Дата события: 07.08.1914

Ляшеков Андрей Артемьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Хутор
Дата события: 07.08.1914

Иванов Григорий Борисович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Ляхи
Дата события: 07.08.1914

Охоянц Егиазар Маеконян.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: д. Еранос
Дата события: 07.08.1914

Хвастов Василий Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Шапкино
Дата события: 07.08.1914


Комалов Ферлула Камалов.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Маченос
Дата события: 07.08.1914

Ульданов Сультан Гудин.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Кюк
Дата события: 07.08.1914

Трофимов Алексей Трофимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Сарвут Павел Семенович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Стайгус Осип Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Полуянчик Владимир Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Гродненская губ.
Населенный пункт: н.п. Заголицы
Дата события: 07.08.1914

Сорокин Алексей Гаврилович
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: ранен
Губерния: Тверская губ.
Дата события: 07.08.1914

Варганов Иван Гаврилович
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: ранен
Губерния: Тверская губ.
Дата события: 07.08.1914

Замотаев Николай Яковлевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Шумилово
Дата события: 07.08.1914

Янченко Макар Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: фольварк Турья
Дата события: 07.08.1914


Зинкович Савва Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]есовичи
Дата события: 07.08.1914

Напренко Тихон Леонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Старая Буда
Дата события: 07.08.1914

Савченко Семен Захарович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. Тибаль
Дата события: 07.08.1914

Резерман Годлейба Шмулев.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шнайд Лейба Шаев.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Слугилис Доминик Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Михаловский Устин Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бальчис Юрий Владимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Клуда Адам Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ковко Александр Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Старкус Иван Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Стончайтес Устин Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Павловский Александр Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Козсковский Людвиг Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вайткус Осип Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Несторенко Антон Самуйлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шилис Франц Болтрасевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Антропченко Федор Герасимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Кнезька
Дата события: 07.08.1914

Петроченко Тит Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Боровая
Дата события: 07.08.1914

Чуклин Федор Евдокимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. Горичи
Дата события: 07.08.1914


Каплун Иван Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Рожановки
Дата события: 07.08.1914

Галимов Ахметзян Галимович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Верх-Орбат
Дата события: 07.08.1914

Закир Галиулин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Байлянцы
Дата события: 07.08.1914

Абабков Павел Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Глубоково
Дата события: 07.08.1914

Рычков Александр Андреевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Исаковская
Дата события: 07.08.1914

Большунов Карл Прокопьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Зеленковичи
Дата события: 07.08.1914

Новиков Петр Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Мелажья
Дата события: 07.08.1914

Волков Максим Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Горки
Дата события: 07.08.1914

Мозольков Даниил Родионович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: м. Кричев
Дата события: 07.08.1914

Марков Малах Ильич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Устье
Дата события: 07.08.1914


Михальченко Терентий Анисемович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Дубеец
Дата события: 07.08.1914

Острый Павел Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Казелья
Дата события: 07.08.1914

Раманов Фома Малахович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Устье
Дата события: 07.08.1914

Борисов Иван Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: г. Мамадыш
Дата события: 07.08.1914

Галимов Халимулла Галимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Исан-Ингли
Дата события: 07.08.1914

Козлов Иван Сергеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Маладиловская
Дата события: 07.08.1914

Ивачев Дорофей
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Литвицы
Дата события: 07.08.1914

Жигарев Александр Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Малодиловская
Дата события: 07.08.1914

Суетин Федосий Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Стапова
Дата события: 07.08.1914

Махомадиев Магомет
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Курканы
Дата события: 07.08.1914


Ганнасов Эасьян
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]рех-Насемот
Дата события: 07.08.1914

Ермолин Иван Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Саждас
Дата события: 07.08.1914

Яковлев Петр Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Максимовская
Дата события: 07.08.1914

Сопляков Алексей Филиппович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Давыдова
Дата события: 07.08.1914

Гогарский Василий Андрианович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Колотова
Дата события: 07.08.1914

Белогулев Василий Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Литовский [...]сад
Дата события: 07.08.1914

Гладкий Николай Гавриилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Игнатовская
Дата события: 07.08.1914

Латышев Михаил Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Апелевка
Дата события: 07.08.1914

Рерасимов Назарий Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Старая Буда
Дата события: 07.08.1914

Шакалов Моисей Тихонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Старая Буда
Дата события: 07.08.1914


Слепцов Алексей Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Селец
Дата события: 07.08.1914

Карпенко Михаил Прокопьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Старая Буда
Дата события: 07.08.1914

Дехтеров Семен Сергеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. […]во-Ивановский дворец
Дата события: 07.08.1914

Пехтеров Василий Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Дубна
Дата события: 07.08.1914

Хозарьянц Василий Ваганович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: н.п. Ново-Баязет
Дата события: 07.08.1914

Абрагумов Джуван Мелькович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Дата события: 07.08.1914

Семенов Никифор
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Новый-Кошлар
Дата события: 07.08.1914

Трусенов Иосиф Исакович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Михайловка
Дата события: 07.08.1914

Двойников Иван Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Покровская
Дата события: 07.08.1914

Наумов Григорий Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Ниж.-Федосиев.
Дата события: 07.08.1914


Шаригин Симон Прокопьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Княгинина
Дата события: 07.08.1914

Шошкин Андрей Дмитриевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Бернятино
Дата события: 07.08.1914

Коняев Александр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. [...]имушинская
Дата события: 07.08.1914

Рафигов Сайфула Рафинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Новый-Канисар
Дата события: 07.08.1914

Байметов Байдемик
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: н.п. Бариваши
Дата события: 07.08.1914

Шайдулин Миногалей
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: н.п. Бариваши
Дата события: 07.08.1914

Кохан Андрей Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: г. Сураж
Дата события: 07.08.1914

Белых Григорий Гурьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: н.п. Малый Удиб
Дата события: 07.08.1914

Мирошниченко Григорий Миркурьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: г. Ростов
Дата события: 07.08.1914

Размыслов Зиновий Егорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Петропавловское
Дата события: 07.08.1914


Тропников Иван Елезарович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Жабья
Дата события: 07.08.1914

Новиков Дормидонт Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]сть-Мокрая
Дата события: 07.08.1914

Шихов Федор Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]осаковская
Дата события: 07.08.1914

Гусев Александр Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Буданахи
Дата события: 07.08.1914

Кононов Николай Егорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Довсяново
Дата события: 07.08.1914

Шангин Петр Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вишняков Николай Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мусаяфов Фахрислам Камльтьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Барская
Дата события: 07.08.1914

Боршнин Максим
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Стародубновичи
Дата события: 07.08.1914

Еремин Прокопий Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Кобыличи
Дата события: 07.08.1914


Агачик Павел Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Кобыличи
Дата события: 07.08.1914

Васовский Антон Иосифович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Слеки
Дата события: 07.08.1914

Бер Фолф Абрамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]гомск
Дата события: 07.08.1914

Лакомкин Епимах Авдеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Слеки
Дата события: 07.08.1914

Лавреянц Иосиф Криштафорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. [...]руканы
Дата события: 07.08.1914

Коровосский Август Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Шавлы
Дата события: 07.08.1914

Межукна Антон Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]укшта
Дата события: 07.08.1914

Нукеев Абдул Фатыкович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Уфимская губ.
Дата события: 07.08.1914

Халееулин Вильдан
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Остров
Дата события: 07.08.1914

Заукин Ян Янович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Курляндская губ.
Дата события: 07.08.1914


Шер Айзик Аронович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: с. Лукш
Дата события: 07.08.1914

Монесов Айвин Аронович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Лукши
Дата события: 07.08.1914

Янковский Антон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Нуркевич Казимир Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: у. г. Тельши
Дата события: 07.08.1914

Силковский Петр Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Надейки
Дата события: 07.08.1914

Бинч Юстен Левонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]адейки
Дата события: 07.08.1914

Боцман Каземир Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: им. Уртень
Дата события: 07.08.1914

Вакулич Игнатий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Виленг
Дата события: 07.08.1914

Вавицкий Казимир Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Сяды
Дата события: 07.08.1914

Лаукшус Леонтий Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Колыпишки
Дата события: 07.08.1914


Галкус Франц Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Каташи
Дата события: 07.08.1914

Михайловский Павел Антонович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Кильбисы
Дата события: 07.08.1914

Ворошилов Лукьян Кондратьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Коровски
Дата события: 07.08.1914

Конкалис Осип Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кегры
Дата события: 07.08.1914

Конкалис Петр Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кегры
Дата события: 07.08.1914

Молис Антон Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Журы
Дата события: 07.08.1914

Тилянис Антон Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Боркенгалис Франц Адольфович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Пацкевич Альбин Валерианович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: с. Вишнева
Дата события: 07.08.1914

Лукаштайтис Иван Алитович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Симонишки
Дата события: 07.08.1914

Давьят Иван Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Куршан
Дата события: 07.08.1914

Лаек Лаврентий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]икошемская
Дата события: 07.08.1914

Монгер Антон Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шиляны
Дата события: 07.08.1914

Нокенко Цыпрыан Казимирович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Полемка
Дата события: 07.08.1914

Зинковский Иван Портунатович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Райне
Дата события: 07.08.1914

Борник Александр Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Заруба
Дата события: 07.08.1914

Стамтис Викентий Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Паново
Дата события: 07.08.1914

Данилович Константин Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Понорчата
Дата события: 07.08.1914

Станчук Иван Марцыанович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Липовки
Дата события: 07.08.1914

Круна Михаил Степанович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: н.п. Понемош
Дата события: 07.08.1914


Такер Янкель Файвелович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: с. Лаксики
Дата события: 07.08.1914

Петрушис Владеслав Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бром Вульф Вельвович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Пикель
Дата события: 07.08.1914

Давыдович Арон Майколейбович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Сяды
Дата события: 07.08.1914

Рудницкий Климентий Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Сенспети
Дата события: 07.08.1914

Бачанский Иван Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Гурский Антон Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Мацынский Антон Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Дабыкоская
Дата события: 07.08.1914

Станчус Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Дымайчи
Дата события: 07.08.1914

Торман Тадеуш Леонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Троншки
Дата события: 07.08.1914


Лотыш Давид Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Янишки
Дата события: 07.08.1914

Некруш Станислав Теодорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Янишки
Дата события: 07.08.1914

Ковецкий Иван Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шутис Серафим Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Стойво Юрий Королевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Велькост
Дата события: 07.08.1914

Рачинский Осип Викторович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Грушлова
Дата события: 07.08.1914

Калбрис Казимир Каземирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Курнен
Дата события: 07.08.1914

Петротис Антон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Корцяны
Дата события: 07.08.1914

Юрчис Теодор Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шайти
Дата события: 07.08.1914

Войткевич Антон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Дишм
Дата события: 07.08.1914


Майкус Франц Каземирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Старая-Скляуста
Дата события: 07.08.1914

Ногалевский Антон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шейпуни
Дата события: 07.08.1914

Шавлис Зинон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Гуняйцы
Дата события: 07.08.1914

Мартынкус Степан Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Крумловки
Дата события: 07.08.1914

Анок Деон Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Шкуды
Дата события: 07.08.1914

Стайквилов Ероним Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Яндуш
Дата события: 07.08.1914

Матула Игнатий Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Старуняны
Дата события: 07.08.1914

Мильтинис Семен Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Кристинки
Дата события: 07.08.1914

Дамартис Осип Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Корпеянки
Дата события: 07.08.1914

Малковский Людвик Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шлиожи
Дата события: 07.08.1914


Довкентис Аван Сидорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Яндуш
Дата события: 07.08.1914

Шаблис Осип Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шешуйки
Дата события: 07.08.1914

Мотас Иван Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Шеркина
Дата события: 07.08.1914

Ружевский Иван Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Лубы
Дата события: 07.08.1914

Иртус Казимир Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Рантовч
Дата события: 07.08.1914

Мантрис Викентий Владеславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Медемьян
Дата события: 07.08.1914

Сурбис Антон Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Чесново
Дата события: 07.08.1914

Дрездович Констан Анашович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гедреж Осип Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Кулы
Дата события: 07.08.1914

Колпаков Александр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914


Зарифов Мухамет
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Геращенко Иван Георгиевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Бояры
Дата события: 07.08.1914

Семенов Павел Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Кулущей
Дата события: 07.08.1914

Стрекаловский Семен Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Яносо
Дата события: 07.08.1914

Старковский Семен Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Васово
Дата события: 07.08.1914

Лазаров Николай Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Окуловская
Дата события: 07.08.1914

Братькин Иван Никитич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Лятьяч
Дата события: 07.08.1914

Балкштис Иван Иосипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Круковская
Дата события: 07.08.1914

Миншакиров Мухаутдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Модей
Дата события: 07.08.1914

Покладь Иван Киреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914


Филатов Дмитрий Евдокимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Нижегородская губ.
Населенный пункт: н.п. Сметанина
Дата события: 07.08.1914

Драгунас Осип Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Валентинас Иван Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мозерис Станислав Викеньевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Тльвитис Осип Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Подегимский Людвик Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Корытько Иван Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Журово
Дата события: 07.08.1914

Козлов Василий Титович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Романскова
Дата события: 07.08.1914

Сивый Василий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: д. Журово
Дата события: 07.08.1914

Авакан Сагатель Константинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: д. Тушмашец
Дата события: 07.08.1914


Жевнин Петр Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: х. Алейников
Дата события: 07.08.1914

Соловьев Федор Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Синкевич Сергей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Музыкан Трофим Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Тур
Дата события: 07.08.1914

Юносов Фаухатин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Уфимская губ.
Дата события: 07.08.1914

Давлетов Усман
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Новоказачино
Дата события: 07.08.1914

Набиуллин Гарифулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Балтачева
Дата события: 07.08.1914

Макеев Амвросий Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Новоказачина
Дата события: 07.08.1914

Антонов Михаил Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Аксеновская
Дата события: 07.08.1914

Гогатых Александр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Чернышевская
Дата события: 07.08.1914

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)

Поделиться

13

Re: 111-й пехотный Донской полк

Шабалин Николай Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Зажегина
Дата события: 07.08.1914

Малыганов Михаил Арсеньевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Алеросиевская
Дата события: 07.08.1914

Сиденко Петр Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914

Пахоменко Федор Данилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914

Белоус Иов Титович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Алеросиевская
Дата события: 07.08.1914

Вишняков Афанасий Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Кухтыревская
Дата события: 07.08.1914

Кожемяк Кузьма
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: д. Боевич
Дата события: 07.08.1914

Вершинин Яков
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Сред-Ярмяша
Дата события: 07.08.1914

Мятликов Дмитрий Исаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: с. Ломаковка
Дата события: 07.08.1914

Колтунов Гавриил Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Дмитрева
Дата события: 07.08.1914


Филимонов Андрей Евсеевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Подлевский Антон
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Барткевич Виктор Тадеумович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Итырвид Антон Казимирович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кривко Дмитрий
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жарвис Викентий Осипович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Галиновский Антон Адамович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гаудешус Владислав Домиников.
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гинтовт Александр Викентьевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шимкевич Леон Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Бразовский Болеслав
Должность/звание: м.р.з.

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Пошкус Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Войт Ицко Рувелевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Якубайтис Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Каминский Никита Филимонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Янкевич Александр Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рукожа Осип Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мажулис Юрий Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гарнис Франц Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шукис Владислав Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Иванцов Франц Бонифациевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Щтеин Шмуль Нахимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шимкус Петр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Станкус Антон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Савкис Антон Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мешковский Антон Дюнизиев.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ужевич Антон Исифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шлейнис Дмитрий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Петрикас Осип Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вагнорис Юрий Юрьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Карпуль Цадык Абрамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бакановский Игнатий Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Даргис Франц Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Эдин Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Абрамович Адам Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Юркян Осип Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Даншевич Петр Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Виткус Антон Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Каптовский Франц Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Боровский Иосиф Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Адамович Викентий Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Романовский Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Тамуц Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Яроминас Осип Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Печулис Казимир Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Соколовский Казимир Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Разгус Юрий Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бедер Сроль Юденевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лизденис Станислав Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Пундзюс Антон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Клейн Хацкель Шмулевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Клейн Фроль-Лейб Шмулевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Заборский Франц Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Войновский Иван Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Милешко Антон Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Даштевич Викентий Карлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Богданский Александр Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шаблинский Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гренцус Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рошмановский Осип Юрьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Гриневич Август Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бурбо Иван Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ковалевский Антон Фаддеевич
Должность/звание: рот. сиг.

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Висконт Тадуш Матеушев.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Неверовский Иван Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Юркус Казимир Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Танц Сроль Мовшевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гриневич Климентий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бальсис Станислав Владиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рыль-Рыло Доменик Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Мейжис Георгий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мацюс Казимир Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Джаугис Казимир Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ясайтис Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Римкус Франц Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Киселевки
Дата события: 07.08.1914

Бычук Лаврентий Панкратьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: х. Жарки
Дата события: 07.08.1914

Юрьенков Иван Сергеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Пмошкин
Дата события: 07.08.1914

Матвеев Петр Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Грищенская
Дата события: 07.08.1914

Абакумов Федор Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: г. В. Устюг
Дата события: 07.08.1914

Загородский Прокопий Васильевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Грищенская
Дата события: 07.08.1914


Дедков Василий Павлович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: г. В. Устюг
Дата события: 07.08.1914

Журавлев Александр Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Гридинская
Дата события: 07.08.1914

Холтуренский Алексей Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Аникеева
Дата события: 07.08.1914

Коломенов Федор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Досакарская
Дата события: 07.08.1914

Клещин Дмитрий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Окуловская
Дата события: 07.08.1914

Новосельцев Иван Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Кателышково
Дата события: 07.08.1914

Векшин Василий Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Кашкино
Дата события: 07.08.1914

Заимкин Михаил Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Васильевского
Дата события: 07.08.1914

Прохоров Иван Федорович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Березовые поляны
Дата события: 07.08.1914

Шлепетис Виктор Степанович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Русановка
Дата события: 07.08.1914


Худяков Иван Иванович
Должность/звание: х.м.р.з.

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Мусановская
Дата события: 07.08.1914

Анохов Михаил Андреевич
Должность/звание: х.м.р.з.

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Фоминская
Дата события: 07.08.1914

Пратасов Алексей Дмитриевич
Должность/звание: х.м.р.з.

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Антонова
Дата события: 07.08.1914

Бурков Василий Васильевич
Должность/звание: х.м.р.з.

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Катывовская
Дата события: 07.08.1914

Нифантов Иван Павлович
Должность/звание: х.м.р.з.

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Катывовская
Дата события: 07.08.1914

Шевелев Иван Афанасьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: м. Кричев
Дата события: 07.08.1914

Мухаметшин Шарип
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Казарян Тигран
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Дата события: 07.08.1914

Закиров Асман
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: г. Мамадыш
Дата события: 07.08.1914

Каримулин Хусаин
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914


Сагитов Сагим
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гралевский Феликс Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Нехайбо Трифон Спиридонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кагуков Павел Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Овсянкин Кузьма Тихонович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Антоненко Платон Степанович
Должность/звание: бараб.

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914

Петров Кузьма Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Угрюмов Степан Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Казыцын Павел Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Горяев Иван Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914


Банулис Станислав Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мозолевский Юрий Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Юсупов Шаймордан
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Латыпов Ахмат
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Каев Александр Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Попов Лаврентий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Левченко Тимофей Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Латоны
Дата события: 07.08.1914

Дубейковский Ефим Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: г. Могилев
Дата события: 07.08.1914

Поленцов Алексей Егорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: г. Таганрог
Дата события: 07.08.1914

Золин Егор Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914


Дебелый Андрей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Платова
Дата события: 07.08.1914

Томашевич Леон Игнатьевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Дата события: 07.08.1914

Пашинас Франц Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Белобород Максим Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Черниговская губ.
Дата события: 07.08.1914

Хуматдинов Хусаматдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Уфимская губ.
Дата события: 07.08.1914

Батраков Иван Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: г. Николаев
Дата события: 07.08.1914

Алферов Прокопий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шкулев Дмитрий Максимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Петухов Степан Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Титов Семен Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 07.08.1914


Дудкин Кузьма Афанасьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 07.08.1914

Драчев Клеоник Афанасьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Нижняя-горка
Дата события: 07.08.1914

Болтинский Иван Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Пар
Дата события: 07.08.1914

Попов Иван Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Вершинская-гора
Дата события: 07.08.1914

Коружевский Станислав Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Юткануш
Дата события: 07.08.1914

Кручков Лука Кондратьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Зеленковичи
Дата события: 07.08.1914

Кудрявцев Арсений Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Старинка
Дата события: 07.08.1914

Тильга Алексей Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Гнилица
Дата события: 07.08.1914

Тройников Василий Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Норкино
Дата события: 07.08.1914

Подобед Павел Ануфриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Околеца
Дата события: 07.08.1914


Бордонов Петр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Братьковичи
Дата события: 07.08.1914

Андриас Аритюнянц Мосесович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: с. Поль
Дата события: 07.08.1914

Смирнов Николай Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: г. Мамадыш
Дата события: 07.08.1914

Хрусталев Михаил Спиридонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Крутая-горка
Дата события: 07.08.1914

Митько Марк Романович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: д. Коробка
Дата события: 07.08.1914

Турула Филипп Лукич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: с. Лобки
Дата события: 07.08.1914

Кейзарев Лука Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Гряда
Дата события: 07.08.1914

Самуйленко Марк Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Чериково
Дата события: 07.08.1914

Смыслов Михаил Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Костромская губ.
Населенный пункт: д. Белый Враг
Дата события: 07.08.1914

Шмахтенко Дмитрий Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Каменка
Дата события: 07.08.1914


Назаров Гавриил Назарович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Обдю
Дата события: 07.08.1914

Уронес Иван Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: м. Семеновка
Дата события: 07.08.1914

Колуп-Колупенок Федор Прокопьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: д. Ново-Ключицы
Дата события: 07.08.1914

Понамарев Иван Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Больш. Слутки
Дата события: 07.08.1914

Белорусков Александр Анисемович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Довидково
Дата события: 07.08.1914

Латкин Василий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Стратинская
Дата события: 07.08.1914

Толкачев Максим Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Белынец
Дата события: 07.08.1914

Говоруй Игнатий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Кротки
Дата события: 07.08.1914

Дубяго Василий Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Околеца
Дата события: 07.08.1914

Голик Пантелей Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: д. Янсан
Дата события: 07.08.1914


Абтрахимов Абубак Абтрахимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Канушский
Дата события: 07.08.1914

Агметдинов Абдумакарим
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Шабельски
Дата события: 07.08.1914

Смирнов Василий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Канушского
Дата события: 07.08.1914

Кухаренко Михаил Романович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Шабельски
Дата события: 07.08.1914

Малетин Арсений Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Первой можевской
Дата события: 07.08.1914

Ошурков Павел Гаврилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Агафоновская
Дата события: 07.08.1914

Губо Иван Кириллович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Пуйки
Дата события: 07.08.1914

Глик Хайим Абрамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Ярос Тамаш Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Барюны
Дата события: 07.08.1914

Фитюков Осип Романович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Окоок
Дата события: 07.08.1914

Тропников Дмитрий Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Фалминская
Дата события: 07.08.1914

Жданов Илья Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Новоселовой горы
Дата события: 07.08.1914

Дац Константин Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Амвросьева
Дата события: 07.08.1914

Толстопятов Михаил Прокопьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: д. Ивановки
Дата события: 07.08.1914

Босиенко Михаил Анисимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: д. Пордобродска
Дата события: 07.08.1914

Пеленас Казимир Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: с. Вербуно
Дата события: 07.08.1914

Бридер Шлейм Моисеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Янишки
Дата события: 07.08.1914

Федоров Никифор Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: д. Пордобродска
Дата события: 07.08.1914

Понкрат Степан Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: д. Мирончики
Дата события: 07.08.1914

Лебедев Павел Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: д. Именц
Дата события: 07.08.1914


Демиго Иван Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Минюны
Дата события: 07.08.1914

Яконт Эдуард Марцианович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Вилупайцева
Дата события: 07.08.1914

Швабо Александр Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Вилупайцева
Дата события: 07.08.1914

Лагун Давид Ханович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: м. Березино
Дата события: 07.08.1914

Филипович Владислав Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Бутович Антон Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Вергуны
Дата события: 07.08.1914

Ковнецкий Михаил Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Гольский Адольф Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Таралюс Франц Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Броницкий Викентий Людвикович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Добшис Казимир Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Монтюры
Дата события: 07.08.1914

Мурин Василий Тарасович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Карсах Казимир Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: ст. Куршанская
Дата события: 07.08.1914

Вопеловский Карнетий Киприанович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Максихи
Дата события: 07.08.1914

Статкус Иосиф Казимирович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Гадамайтис Феликс Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Войтаны
Дата события: 07.08.1914

Пашкус Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Круки
Дата события: 07.08.1914

Слепышов Семен Митрофанович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: д. Песковатская
Дата события: 07.08.1914

Барановский Леопольд Леопольдович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Упина
Дата события: 07.08.1914

Гаубас Викентий Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Корнаич
Дата события: 07.08.1914


Поцевич Донат Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Рекеци
Дата события: 07.08.1914

Шлегра Антон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Буги
Дата события: 07.08.1914

Бразас Франц Иосипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Давлинки
Дата события: 07.08.1914

Рашим Антон Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Бучуны
Дата события: 07.08.1914

Томашевский Франц Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Игимты
Дата события: 07.08.1914

Шмидт Ицко Фейхелович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Пумпуци
Дата события: 07.08.1914

Мартинайтис Петр Иваристович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Лифляндская губ.
Населенный пункт: г. Рига
Дата события: 07.08.1914

Мисюнас Иван Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Явойши
Дата события: 07.08.1914

Юргайтис Осип Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Вилейки
Дата события: 07.08.1914

Павловский Даминик Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Грицайки
Дата события: 07.08.1914


Ниурвайшт Антон Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Пелдшики
Дата события: 07.08.1914

Гецевич Адольф Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Омоли
Дата события: 07.08.1914

Снакус Константин Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Жеймы
Дата события: 07.08.1914

Тавянский Франц Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кирки
Дата события: 07.08.1914

Кукульский Петр Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: с. Ольсяды
Дата события: 07.08.1914

Стонис Станислав Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Стагары
Дата события: 07.08.1914

Луковский Леон Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Андрушайт
Дата события: 07.08.1914

Жлюбин Игнатий Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кунда
Дата события: 07.08.1914

Подогинскис Антон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: мес. Лауксод
Дата события: 07.08.1914

Болтримас Казимир Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Олки
Дата события: 07.08.1914


Балтрумис Юрий Осипович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Виштовяны
Дата события: 07.08.1914

Сер Хаим Бершович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: мес. Плугнян
Дата события: 07.08.1914

Милер Жанис Янович
Должность/звание: ст. мас.

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: с. Жагоры
Дата события: 07.08.1914

Павловский Осип Крайтанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Войнейки
Дата события: 07.08.1914

Буценик Антон Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Курляндская губ.
Населенный пункт: д. Пудан
Дата события: 07.08.1914

Гедельман Иоган Крещанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Рачи
Дата события: 07.08.1914

Пекусь Франц Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кракю
Дата события: 07.08.1914

Ятовт Иван Мартынович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Шавли
Дата события: 07.08.1914

Нармунт Иван Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: с. Шкуда
Дата события: 07.08.1914

Адамайтис Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Крикли
Дата события: 07.08.1914


Палачищ (Павловский) Леон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Пушцавки
Дата события: 07.08.1914

Рудинис Викентий Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Покуршаны
Дата события: 07.08.1914

Рудинис Франц Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Князики
Дата события: 07.08.1914

Миткевич Болтролис Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Околицы
Дата события: 07.08.1914

Корнышевыч Аверьян Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Контора
Дата события: 07.08.1914

Нарейтис Станислав Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Мелайцы
Дата события: 07.08.1914

Янсон Ян Янович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Жагоры
Дата события: 07.08.1914

Кляус Иван (Загманд) Иванович (Фелексович)
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Эйдуки
Дата события: 07.08.1914

Знутас Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Покуршаны
Дата события: 07.08.1914

Вилюн Викентий Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Покуршаны
Дата события: 07.08.1914


Празовский Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: поч. Лайжева
Дата события: 07.08.1914

Свиклис Густав Юрьвич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Рытино
Дата события: 07.08.1914

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)

Поделиться

14

Re: 111-й пехотный Донской полк

Гердволенис Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кута
Дата события: 07.08.1914

Гвитовский Иван Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Сельмейц
Дата события: 07.08.1914

Микутис Матвей Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Заствич
Дата события: 07.08.1914

Буцевич Адам Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Норвицы
Дата события: 07.08.1914

Гержун Леон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: им. Гуткайцы
Дата события: 07.08.1914

Евель Ицык Мовшевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: им. Пикелен
Дата события: 07.08.1914

Язбутис Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Арлен
Дата события: 07.08.1914

Бумис Осип Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Уйки
Дата события: 07.08.1914


Шукшт Тадеуш Леотьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: им. Генши
Дата события: 07.08.1914

Янсон Кристан Иванович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Курляндская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гредис Карл Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Нертовци
Дата события: 07.08.1914

Кромко Александр Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Пашвини
Дата события: 07.08.1914

Валницкий Антон Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Меджеменки
Дата события: 07.08.1914

Бружас Франц Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кроки
Дата события: 07.08.1914

Рубарь-Рубин Осип Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Жидики
Дата события: 07.08.1914

Павшенис Валериан Юрьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Вейты
Дата события: 07.08.1914

Варламский-Варславский Даминик Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Бержора
Дата события: 07.08.1914

Ясынский Антон Юрьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Дорбяны
Дата события: 07.08.1914


Кресцюк Вацлав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Плунгяны
Дата события: 07.08.1914

Якубенок Степан Игнатьевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: х. Николаевский
Дата события: 07.08.1914

Пропайтис Владислав Янович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Тавтуши
Дата события: 07.08.1914

Александров Федор Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Псковская губ.
Населенный пункт: г. Торопец
Дата события: 07.08.1914

Мазылевский Казимир Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Фальварок
Дата события: 07.08.1914

Шульга Антон Николаевич
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: ранен
Губерния: Гродненская губ.
Населенный пункт: ур. Песок
Дата события: 07.08.1914

Тарасов Владимир
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: ранен
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: д. Борбечья
Дата события: 07.08.1914

Дайсинский (Гельжинский) Казимир Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Кантиних
Дата события: 07.08.1914

Янковский Антон Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Явот
Дата события: 07.08.1914

Виткус Казимир Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Кантиних
Дата события: 07.08.1914


Малюнас Викентий Викентьевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Попеляны
Дата события: 07.08.1914

Миткевич Осип Фелексович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Иецк
Дата события: 07.08.1914

Балтутис Иван Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Медзиленки
Дата события: 07.08.1914

Бендик Адам Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Околиц
Дата события: 07.08.1914

Калькус Иосиф Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Вайнек-Мецед
Дата события: 07.08.1914

Нарвил Иосиф Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Песци
Дата события: 07.08.1914

Бенюшис Антон Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Борюльн
Дата события: 07.08.1914

Данилов Эдуард Эдуардович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кроки
Дата события: 07.08.1914

Гадуитис Казимир Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Берени
Дата события: 07.08.1914

Ивановский Иван Петрович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Тросливка
Дата события: 07.08.1914


Кокшаров Василий Андреевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Кондратовская
Дата события: 07.08.1914

Шакиров Шарафей
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Малая-Тойма
Дата события: 07.08.1914

Есенко Степан Максимович
Должность/звание: рот. бар.

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Горна
Дата события: 07.08.1914

Нутрихим Иван Григорьевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Дубровки
Дата события: 07.08.1914

Станевич Константин Аронович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Смолников
Дата события: 07.08.1914

Шамухин Иван Васильевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Дубровка
Дата события: 07.08.1914

Смолников Егор Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Кулущей
Дата события: 07.08.1914

Кебиков Федор Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Яносо
Дата события: 07.08.1914

Галеев Фатык
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Жернокова
Дата события: 07.08.1914

Шепелин Михаил Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Истака
Дата события: 07.08.1914


Корюкаев Афанасий Константинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Хорвинская
Дата события: 07.08.1914

Меркурьев Осип Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Истака
Дата события: 07.08.1914

Миникаев Хасанша
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Кермень
Дата события: 07.08.1914

Братченко Иван Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: н.п. [...]менская
Дата события: 07.08.1914

Гурин Василий Евсеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Серн[...]
Дата события: 07.08.1914

Колосов Никифор Емельянович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Дятлина
Дата события: 07.08.1914

Неспятин Василий Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. [...]леки
Дата события: 07.08.1914

Михедов Василий Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: г. Сураж
Дата события: 07.08.1914

Ибрагимов Налим
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. [...]-Шуклев
Дата события: 07.08.1914

Музыров Константин Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914


Сухих Иван Михайлович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Орноково
Дата события: 07.08.1914

Сотников Зиновий Васильевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. О[...]но
Дата события: 07.08.1914

Чаников Алексей Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шафигулин Назметдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Шихцев
Дата события: 07.08.1914

Недзведский Франц Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: м. Нека
Дата события: 07.08.1914

Галкин Григорий Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Тинебнокова
Дата события: 07.08.1914

Кравцев Василий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Курляндская губ.
Населенный пункт: г. [...]кобитанская
Дата события: 07.08.1914

Ануфриев Егор Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Ильино
Дата события: 07.08.1914

Сафиулин Ярек Мухаметов.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Ст[...]Тибы
Дата события: 07.08.1914

Бурак Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914


Калустов Алет
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лазарев Матвей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Версеева
Дата события: 07.08.1914

Горяшин Александр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. [...]вско
Дата события: 07.08.1914

Седелков Николай Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. [...] Усюга
Дата события: 07.08.1914

Легонький Федор Минич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. [...] Усюга
Дата события: 07.08.1914

Тазетдинов Галим
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Верх-Искудаша
Дата события: 07.08.1914

Ельязов Габдул
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Верх-Искудаша
Дата события: 07.08.1914

Карпов Павел Прокопьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Ларионово
Дата события: 07.08.1914

Гиря Михаил Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914

Киселев Иван Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: м. Кричев
Дата события: 07.08.1914


Малесев Николай Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Дышдули
Дата события: 07.08.1914

Федоренко Петр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 07.08.1914

Раздабурдин Николай Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Аникнеевская
Дата события: 07.08.1914

Федоров Дмитрий Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Ягуненко
Дата события: 07.08.1914

Першин Афанасий Матвеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Качанебульск
Дата события: 07.08.1914

Кучин Александр Авркиев.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Галашихи
Дата события: 07.08.1914

Серяков Роман Леонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Драштыни
Дата события: 07.08.1914

Тарасенко Евсей Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Яновка
Дата события: 07.08.1914

Ковнецкий Виктор Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Копухин Дмитрий Петрович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Сергеева
Дата события: 07.08.1914


Петухин Василий Павлович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Денисовская
Дата события: 07.08.1914

Гавзов Александр Савельевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Савлит-Борисова
Дата события: 07.08.1914

Низовцев Павел Ильич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Ириницина
Дата события: 07.08.1914

Хафизов Галязетдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Белькоморы
Дата события: 07.08.1914

Брындик Федор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Забелья
Дата события: 07.08.1914

Хаммазов Гарей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Старойкумызки
Дата события: 07.08.1914

Дураков Прокопий Сергеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Иваново
Дата события: 07.08.1914

Янченко Александр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Тровня
Дата события: 07.08.1914

Коршуков Трофим
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Чумаков Григорий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914


Мижураутис Кристафор
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Окчицкая
Дата события: 07.08.1914

Андреев Александр Герасимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Полдарская
Дата события: 07.08.1914

Комышев Евгений Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: г. Великий Устюг
Дата события: 07.08.1914

Демидов Сергей Евгеньевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. [...]чковская гора
Дата события: 07.08.1914

Мазолек Сергей Антонович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Крычева
Дата события: 07.08.1914

Мардаровский Петр Ильич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Бузельная
Дата события: 07.08.1914

[отсутствует] Николай
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Мерененков Семен Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Чудяны
Дата события: 07.08.1914

Жаль Яков
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Торопов Василий Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Машкурьи
Дата события: 07.08.1914


Аванесов Езагар Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Населенный пункт: д. Рандомызево
Дата события: 07.08.1914

Матыгулин Мазит
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Битлянацкая
Дата события: 07.08.1914

Шагиахметов Шарифулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Сосновый мыс
Дата события: 07.08.1914

Мустафин Суфья
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Кубиязова
Дата события: 07.08.1914

Газизянов Шакирзян
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Нижняя-Огима
Дата события: 07.08.1914

Долеев Крикор
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Яшкин Яков Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: с. Погора
Дата события: 07.08.1914

Хаметиков Хаесетдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Нехлебаев Максим
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Васильевская
Дата события: 07.08.1914

Дроздов Михаил Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Вторая Маровьяновская
Дата события: 07.08.1914


Ибрагимов Муфтаси
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Суханов Сергей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Нихорья
Дата события: 07.08.1914

Шутиков Василий
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Населенный пункт: н.п. Омарь
Дата события: 07.08.1914

Верпечинский Николай Адамович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Крляндз Зельманд Лейзеров.
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Король Хецкель Менделев.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Капьщель Ясель Янкелев.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Донский Доменик Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бордавский Казимир Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Саркисов Констант Мартасов.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Эриванская губ.
Дата события: 07.08.1914


Абтрахманов Гасимулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Ташлыкуль
Дата события: 07.08.1914

Корбов Яков Матвеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Старки
Дата события: 07.08.1914

Рахматулин Гасимулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Кугок
Дата события: 07.08.1914

Сафин Гатлулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Мамалаева
Дата события: 07.08.1914

Рачков Дмитрий Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: н.п. Омарь
Дата события: 07.08.1914

Малошевский Людвиг Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Абраматис Якуп Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Пашкусь Рафаил Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Якубайтис Ингон Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ивашкевич Петр Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Нелицкий Талесфорт Лютов.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жегунис Сильвестр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Новеровский Казимир Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бачневский Иван Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ягмин Эдуард
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лебедис Павел Анисимович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шмидт Осип Осипович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кратус Викентий Казимирович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мелькис Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гелис Густав Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Милевский Иван Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гельмбовский Станислав Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Юдейкис Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Маргевич Станислав Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кангисер Теофль Людвиков.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Брозайтис Балташей Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Новицкий Осип Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Еловиков Иван Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Родович Антон Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Карнас Антон Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Лейб-Ицюль Цып-Арон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Валейко Марцин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гуровский Игнатий Галажевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Карис Степан Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Домкус Людвиг Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Юнайтис Казимир Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бозовский Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бонелис Феликс Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Тигниз Игнатий Иванович
Должность/звание: фельдфебель

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Полуянский Николай
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Гарин Шамуль Лейбович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Стравкос Антон Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Павловский Осип Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шток Александр Аронович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рафалович Станислав Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Барнас Григорий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вангикор Франц Матвеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Козловский Степан Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Юзенович Константин Юрьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Памтерас Осип Доминикович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Лесицкий Павел Янович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Линский Иван Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Маитин Станислав Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Генис Адольф Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шукис Антон Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Граужис Казимир Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рявко Осип Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жогас Казимир Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)

Поделиться

15

Re: 111-й пехотный Донской полк

Бинющис Адам Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гильведович Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Соребальс Иван Доминикович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Михаловский Устин Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ищук Лейган
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ясутис Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Пучинский Франц Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Таблинский Игнатий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шлейнюс Юрий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Калюга Иван Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Якштас Владислав Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шапович Игнатий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Иозев Янкель Ицекович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Демидом Фома Яковлевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жубик Август Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ланис Осип Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Симович Константин Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Можайко Василий Данилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кадетский Осип Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Маевский Викентий Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Урбан Яков Вильгельмович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рукис Викентий Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Моцкус Иосиф Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ферденанд Янис Мунтшин.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Любинович Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мочернис Викентий Тадеушев.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шеметис Константин Матеушев.
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мосяйко Игнатий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Бальсис Осип Иосипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Верещагин Димитрий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Морозов Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Малахов Александр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914


Каган Бер
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лякус Матвей
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Якубайтис Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гилис Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кинапицкий Цезарий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Пиналис Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Монтвид Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мотвид Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вежбицкий Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Садовский Владимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Корсак Павел
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гретейнус Август
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Матайтис Владислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ромашко Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Калентьев Афанасий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Пенехонов Алексей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 07.08.1914

Денисов Марк
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Герасимов Алексей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Дата события: 07.08.1914

Корольков Макарий
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кришянсон Ктистав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Шуйпис Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жубик Матвей
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Войтикайтис Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Игнатус Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дуновский Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Наглис Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Драздовский Эдуард
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Маллер Мовша
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Круп Генрих
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Станкус Валериан
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Андрейкус Семен
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шарнела Иосиф
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Стасьюлис Константин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Контрим Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дерясеник Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гертус Адам
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Гиднилис Роман
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Петкус Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Вайчкус Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Каган Шлема
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Абрамайтис Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Купчеслав Фриц
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рябинский Осип
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Размус Антон
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Режинский Фриц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Яцюст Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Статкус Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Инцевич Яков
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дроздович Бронислав
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Скобейкис Адам
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Статкус Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Еймичис Юльан
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Размус Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Левонович Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ясинский Денифис
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Савицкий Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Шатьенский Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Больчунас Мичацас
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жобикус Доменик
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Дошарович Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Адомайтис Павел
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Синкус Викентий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Мальчавский Мазяуш
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Стрипейко Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Станкус Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Ступенис Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Рудыс Михаил
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Войткевич Ян
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Статкус Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Глик Шлома
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Стальвис Степан
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Тацус Августин
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Павловский Осип
Должность/звание: доброволец

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Дата события: 07.08.1914

Закс Ильякум
Должность/звание: доброволец

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Дата события: 07.08.1914

Атнас Франац
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Авксайтис Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Володкевич Роман
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Михневич Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Нормайц Петр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Циясевский Франц
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914


Рензус Осип
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Габалис Адам
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лужейко Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лужейко Викентий
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Жульпа Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лявдонис Казимир
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Лявдонис Антон
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Кузминский Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Венцлос Петр
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 07.08.1914

Хмелевский Герасим Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: им. Застарчи
Дата события: 19.08.1914


Садовский Иван Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 19.08.1914

Кирко [...]аил Венедиктович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 19.08.1914

Повалихин Дмитрий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Массаковский починок
Дата события: 19.08.1914

Симарев Афанасий
Должность/звание: рядовой

Судьба: умер от ран
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 19.08.1914

Гуща Григорий Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Лифляндская губ.
Населенный пункт: ст. Какенгузен
Дата события: 19.08.1914

Никитин Александр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Дубровичи
Дата события: 19.08.1914

Кузьмин Евгений Митрофанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Лифляндская губ.
Населенный пункт: им. Туркайно
Дата события: 19.08.1914

Бычков Максим Никифорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Вальховки
Дата события: 19.08.1914

Янковский Иван Акимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Паверхни
Дата события: 19.08.1914

Халиков Караим Исмагилович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Пушты
Дата события: 19.08.1914


Петкевич Владислав Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Жилоки
Дата события: 19.08.1914

Грицевич Антон Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Тучи
Дата события: 19.08.1914

Мудров Петр Данилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Омарга
Дата события: 19.08.1914

Корастенев Алексей Парфенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Горбовичи
Дата события: 19.08.1914

Дризга Леон Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 19.08.1914

Вайджулис Антон Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Матайцы
Дата события: 19.08.1914

Рамейтис Франц Лаливерстович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Лепары
Дата события: 19.08.1914

Дементьев Артемий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Дубяны
Дата события: 19.08.1914

Дершнович Юрий
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Пикем
Дата события: 19.08.1914

Кривошеен Игнатий Маркович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Михитинское
Дата события: 19.08.1914


Раздобурдин Николай Федорович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Мостовая
Дата события: 19.08.1914

Гедрим Александр Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Полегия
Дата события: 19.08.1914

Городецкий Франц Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Сличи
Дата события: 19.08.1914

Варнелис Игнатий Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Дили
Дата события: 19.08.1914

Павловский Франц Доминикович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Скляуст
Дата события: 19.08.1914

Фронелис Хаим
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Жидиковское
Дата события: 19.08.1914

Бунимович Зельман Мовшевич
Должность/звание: доброволец

Судьба: пропал без вести
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: г. Вильна
Дата события: 19.08.1914

Зеленко Иван Антонович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: г. Режица
Дата события: 19.08.1914

Симахин Андрей Акимович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: н.п. Дурново
Дата события: 19.08.1914

Серяков Сергей Ксенофонтович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Старая Буда
Дата события: 19.08.1914


Балабкин Константин Кондратьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 19.08.1914

Власов Александр Герасимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 19.08.1914

Кононов Гавриил Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: н.п. Березовское
Дата события: 19.08.1914

Исмагилов Хабибулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Уфимская губ.
Дата события: 19.08.1914

Даргис Осип Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Вегерь
Дата события: 19.08.1914

Мастабаев Алексей Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: д. Новые [...]бовичи
Дата события: 19.08.1914

Коноплев Макей Ананьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]омаково
Дата события: 19.08.1914

Удович Феликс Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Контаки
Дата события: 19.08.1914

Яглинус Петр Матеушевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 19.08.1914

Сидоренко Михаил Филиппович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Дубровка
Дата события: 19.08.1914


Хрущалев Артемий Осипович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: пропал без вести
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Студенец
Дата события: 19.08.1914

Искаков Гарифулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 19.08.1914

Фальс Давид-Шлема
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: с. Горджи
Дата события: 19.08.1914

Кузьмин Павел Романович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. Васькино
Дата события: 19.08.1914

Коновалов Николай Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Кляпин
Дата события: 19.08.1914

[...]ен [неразборчиво] Михайлович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]сядиновское
Дата события: 19.08.1914

Дудкин Исак Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: м. Кричев
Дата события: 22.08.1914

Фельдман Казимир Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]бьелишки
Дата события: 22.08.1914

Интос Франц Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Малая Юдейка
Дата события: 22.08.1914

Мицкус Ашецат Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 22.08.1914


Матюшка Куприян Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: х. Большовка
Дата события: 19.08.1914

Федорин Андриан Карпович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Рязанская губ.
Дата события: 19.08.1914

Павштис Иосиф Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 19.08.1914

Павштис Антон Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 19.08.1914

Филиппов Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 19.08.1914

Танцов Роман Ильич
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Рязанская губ.
Дата события: 19.08.1914

Бложкис Павел Тадеушевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 19.08.1914

Евтюшкин Федор Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: н.п. Корель
Дата события: 19.08.1914

Лещинский Александр Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Тарбути
Дата события: 19.08.1914

Монтвин Антон Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 19.08.1914


Стасулис Петр Сафонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Тульпики
Дата события: 19.08.1914

Панков Франц Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]стимск-2
Дата события: 19.08.1914

Лазарев Афанасий Ефимович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Нестериново
Дата события: 22.08.1914

Старченко Николай Ефремович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: н.п. [...]йкоп
Дата события: 22.08.1914

Слесарев Павел Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Кородово
Дата события: 22.08.1914

Слесарев Николай Ефремович
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Ночинь
Дата события: 22.08.1914

Лычаков Павел Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Коробово
Дата события: 22.08.1914

Михайлов Николай
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вяземская губ.
Населенный пункт: н.п. Малые Параты
Дата события: 22.08.1914

Калвайтис Семен Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. [...]аминишки
Дата события: 22.08.1914

Юрьев Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 15.08.1914


Сивцов Моисей
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 15.08.1914

Хадшиахметов Набиулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Уфимская губ.
Дата события: 15.08.1914

Кровацкий Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 15.08.1914

Малых Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 15.08.1914

Трапезников Андрей
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 15.08.1914

Микка Антон
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 15.08.1914

Ларин Матвей
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 15.08.1914

Петров Павел
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: г. Ковно
Дата события: 15.08.1914

Гончаров Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 15.08.1914

Трифанов Василий
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 15.08.1914


Мингелевич Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 15.08.1914

Сергеев Степан
Должность/звание: рядовой

Судьба: убит
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 15.08.1914

Оленев Александр Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Кузнецова
Дата события: 22.08.1914

Супонькин Тарас
Должность/звание: рядовой

Судьба: ранен
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: н.п. Отяшево
Дата события: 22.08.1914

Кац Мовша
Должность/звание: рядовой

Судьба: пропал без вести
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 22.08.1914

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)

Поделиться

16

Re: 111-й пехотный Донской полк

Гладких Яков Матвеевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Воронежская губ.

Гладкий Яков Матвеевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер


Гишпаль Афанасий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Каменец-Подольская губ.
Населенный пункт: с. Следы
Дата события: 02.02.1915

Глазунов Николай Феодорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Стремянниково

Гликсберг Лейзер Моисеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Населенный пункт: г. Москва

Гливкой Андрей Владимирович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Харьковская губ.
Населенный пункт: сл. Перекоп
Дата события: 15.04.1916

Глезер Ероним Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Тавугаин
Дата события: 07.08.1914

Розов Алексей Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: н.п. Новипонь

Берусанин Димитрий Фадеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Костричи
Дата события: 19.12.1916

Биксентаев Анверь
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: селение Буртасы Большие


Додин Игнар Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: уч. Пруды

Деонов Павел Ларионович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Кутаисская губ.
Населенный пункт: с. Батум
Дата события: 20.12.1915

Березин Михаил Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Владимирская губ.
Населенный пункт: д. Амутищи
Дата события: 08.07.1916

Бочков Григорий Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: м. Кричев

Дикоев Иван Афанасьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Дикаевская
Дата события: 27.10.1914

Бернацкий Александр Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: д. Вивери

Биркин Федот Христофорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.

Вайшвили Франц
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 16.02.1915

Вокалюк Яков Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Холмская губ.

Татауровский Сергей Николаевич
Должность/звание: капитан

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 07.08.1914


Войцехович Иван Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: с. Порпляш

Войцехович Ксаверий Карлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Геймран Гариф Сайсатарович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: селение Балыклы

Геймранов Гариеф Сеиб-Сатаров.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: селение Балыклы

Добрынский Арсений Максимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Малашкино

Добрицов Василий Иванович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Костромская губ.
Населенный пункт: д. Костилово

Сытенко Клементий Михайлович
Должность/звание: поручик

Судьба: Болен(льна)

Гейчук Авсентий Сидорович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Садов

Герасимов Назарий Козьминич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Селец

Гардечек Дмитрий Стефанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Звиняцкое


Гаранин Петр Ефимович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Симбирская губ.

Шимановский Владимир Степанович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 02.02.1915

Шимановский Владимир Степанович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 07.08.1914

Дикун Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Орлево

Дьяченко Иван Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Полтавская губ.
Населенный пункт: с. Иваноск

Гаязетдинов Мухаметдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Вошадье

Гаязитдинов Мухометдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: у. Вощазе
Дата события: 02.02.1915

Гвоздь Степан Аксенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Осташковичи

Гвоздь Степан Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Осташковичи

Гейдемон Петр Денисович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Лифляндская губ.
Дата события: 07.06.1915


Гедрим Александр Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Полесье
Дата события: 19.08.1914

Беловолов Иван Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: сл. Дмитриевка
Дата события: 16.02.1915

Белоглазов Иван Никитич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.

Белоглазов Николай Николаевич
Должность/звание: доброволец

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 25.12.1915

Бережной Леонтий Спиридонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: н.п. Стриняновка

Шибалин Виктор Николаевич
Должность/звание: капитан

Судьба: Болен(льна)

Боярский Дмитрий Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Малая-Алабуха

Безбрачный Михаил Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Малмыжская

Бойчевский Илья Иванович
Должность/звание: казак

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Кубанская обл.

Бенкевич Осип Михаилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Варшавская губ.
Населенный пункт: п. Блендов


Доронин Петр Макарович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Вятская губ.
Дата события: 14.09.1916

Варнас Владислав Михаилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Варейки
Дата события: 11.05.1916

Цветков Павел Парамонович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 30.08.1914

Долика Афанасий Яковлевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Янковцы

Рябинин Федор Михайлович
Должность/звание: прапорщик


Далматов Борис Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Петровка

Белббух Парфирий Феоктистович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Горбачевно

Белаш Иван Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: с. Париевка

Громак Данила Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Харьковская губ.
Населенный пункт: селение Кухры

Беков Петр Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Населенный пункт: губ. г. Саратов


Белановский Иосиф Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: н.п. Городище

Богуж Эдвард Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: м. Славичи

Воронин Павел Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с. Коломенское

Воронин Павел Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с. Коломенское

Воронин Даниил Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Курская губ.

Дементьев Михаил Димитриевич
Должность/звание: кр. рядовой ратник

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Юсово

Дементьев Михаил Николаевич
Должность/звание: солдат

Губерния: Пермская губ.
Дата события: 09.07.1917

Сойманов Александр Дмитриевич
Должность/звание: капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Валетан Федор Ильич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Потинишина
Дата события: 15.06.1916

Вальт Ян Индрикович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Эстляндская губ.
Населенный пункт: селение Паункюль


Васильев Дмитрий Федорович
Должность/звание: вольноопределяющийся

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Галеи

Васильев Евдоким Васильевич
Должность/звание: ополченец рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: д. Котово

Васильев Иван Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Петроградская губ.
Населенный пункт: д. Донцо

Валюшкин Рок Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Томашувы
Дата события: 07.08.1914

Бердышев Василий Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Пермская губ.
Дата события: 07.07.1916

Васильев Гавриил Егорович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Юдино

Васильев Герасим Максимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Саратовская губ.
Населенный пункт: д. Марииновка
Дата события: 20.09.1915

Денисенко Иван Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Саратовская губ.
Населенный пункт: с. Царевщина

Данилочкин Алексей Абрамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.

Валеев Нирий Валеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: х. Резанова


Валиев Юрий Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Мизитова

Валиулин Сафиулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Виршерякревской
Дата события: 28.06.1916

Дардиновский Петр Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ковенская губ.

Донченко Семен Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: х. Быков
Дата события: 25.03.1916

Донцов Борис Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: ст. Лабинская
Дата события: 20.09.1915

Демьяненко Прокопий Петрович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: н.п. Ромашки

Воронков Николай Константинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Дубровки

Велиев-Абдул Митуш
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.

Денюшкин Матвей Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: д. Глуховка

Бирюков Федор Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: д. Садовка
Дата события: 18.09.1915


Воинов Андрей Семенович
Должность/звание: ополченец

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: с. Новомихайловское
Дата события: 13.03.1915

Беляев Егор Сергеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Воронежская губ.

Долгий Никифор Михаилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: с. Ново-Александровское

Долгирев Максим Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: поч. Акиманферово

Герда Алексей Карнеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Черпорисово

Геренкин Иван Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: с. Покойное

Бендеха Михаил Никифорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Белоконин Прокофий Никонорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: ст. Темижбекская

Бень Иван Иосифович
Должность/звание: фельдшер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Холмская губ.
Населенный пункт: н.п. Терятин
Дата события: 10.07.1917

Беликов Роман Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Грибово


Герасименко Георгий Феодорович
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Какойск

Герасакин Никифор Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: д. Журавлинка

Бруковский Трофим Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: с. Среднее
Дата события: 12.03.1915

Бритвин Григорий Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Кишкино
Дата события: 07.08.1914

Беленький Бронислав Войтехович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Варшавская губ.

Белик Степан Макарович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: с. Степное

Дакшин Илья Алексеевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Езюкина

Рымарев Александр Артемьевич
Должность/звание: поручик; штабс-капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 02.02.1915

Рымарев Александр Артемьевич
Должность/звание: поручик; штабс-капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 07.08.1914

Гераськин Никифор Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: д. Журавлево


Белькович Феодосий Устинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Осипово

Белкин Дмитрий Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Архангельское

Белоболов Иван Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Дата события: 16.10.1915

Белобородов Константин Максимович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: с. Сикияз

Белобородов Максим Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: д. Беляны
Дата события: 07.08.1914

Герасименко Федор Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Харьковская губ.
Населенный пункт: с. Тростянец

Багуцкий Григорий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: д. Средне Рудне

Богомолов Иван Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Пузыри
Дата события: 14.06.1916

Билькович Федот Устинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Осипово

Домаренко Герасим Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Захаровка


Долгопятов Моисей Аронович

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: м. Белиловка
Дата события: 30.03.1915

Долгопятов Моисей Волкович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Киевская губ.

Белясов Феодор Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.

Донцов Степан Прокофьевич

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: сл. Старая Калитва
Дата события: 30.03.1915

Дмитриев Артамон Пахомович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тургайская обл.
Населенный пункт: н.п. Родионовка

Дорунечев Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Семеновское

Доруничев Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Семеновское

Древинский Сергей Емельянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: с. Веприк

Досов Алексей Петрович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Остолопово

Дрейзин Иосиф Хаймович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.


Дорошков Степан Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Ивановка

Владимирец Иван Емельянович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Большие Горностаи

Владимиров Алексей Владимирович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: г. Серпухов

Дисматулин Зайнулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: селение Куштова

Вишняков Афанасий Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Лазаревск

Вишняков Никита Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: сл. Стрелецкая

Дроздов Михаил Митрофанович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Бохотец

Дроздов Илья Емельянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Ивченки

Девайкен Андрей Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.

Деркинтис Иосиф Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Капсуды


Дернов Николай Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Оренбургская губ.
Населенный пункт: с. Закоулово

Фомин Андрей Максимович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Взят(а) в плен
Дата события: 30.08.1914

Фомин Андрей Максимович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 30.08.1914

Дрожжин Алексей Семенович
Должность/звание: ефрейтор

Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: н.п. Турино

Власенко Иван Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: н.п. Головино

Беляцкий Григорий Титович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Калужинка

Воскобойников Нестор Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: сл. Ямская
Дата события: 12.03.1915

Воскобойников Яков Васильевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Гриновцы

Белянский Иван Захарович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Кубанская обл.

Дашкевич Николай Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: н.п. Застен. Андруши


Дашкевич Николай Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: н.п. Растинск-Андруши

Воронцев Иван Евдокимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: н.п. Ст. Березовка

Воронцов Максим Прокофевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Кенз.-Бабино

Воронцов Николай Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Верхорубовская
Дата события: 30.05.1916

Воронцов Алексей Васильевич
Должность/звание: ефрейтор

Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Митенево

Война Никифор Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.

Данилюк Василий Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: н.п. Купчепец

Цивцивадзе Георгий Лукич
Должность/звание: поручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 07.08.1914

Воронков Семен Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: д. Исаевка

Воронов Николай Константинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: н.п. Дубровки-Саморуковья


Ворошилов Игнатий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Сюдумарь

Дураченко Феодор Митроф.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Воронежская губ.

Боцаленко Ефим Сидорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Киркоры

Биргер Аарон Еселевич
Должность/звание: рядовой доброволец

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Населенный пункт: н.п. Вильно

Дубовик Павел Тарасович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: селение Кочище

Бичуров Агафон Никитич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с-цо Бестужевка

Блахушенков Павел Корнеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Яковлевичи

Душкин Павел Афанасьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Плетеневка

Дворянинович Стефан Моисеевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Минская губ.

Дубин Иван Артем.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)


Дубиненко Сидор Исакович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Харьковская губ.
Населенный пункт: х. Буцкий

Дубинин Егор Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: сл. Екатериновка

Давыденко Лука Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Гродненская губ.
Населенный пункт: н.п. Русаковская

Дюков Александр Павлович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Симоново

Дюков Иван Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с. Иславское

Блудов Василий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Харьковская губ.
Населенный пункт: с. Краснянки
Дата события: 19.01.1916

Блудов Илья Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с. Пятницкое

Давлятчин Хатин
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: селение Янчикова
Дата события: 10.11.1916

Давыдов Яков Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Ново-Чернеевск.

Дулуб Павел Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: с. Автютевичи-Малые


Дульцев Иван Мартемьянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: с. Ярославка

Думаренко Герасим Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Захаровка

Дыбнер Исак Илиесов
Должность/звание: рядовой

Губерния: Киевская губ.

Дворкин Хаим Мовшевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: г. Борисов

Босый Константин Назарович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: сл. Алексеевка

Бирюков Феодор Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.

Блошкин Павел Татаушевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Евгела
Дата события: 19.08.1914

Бирюлин Тимофей Иванович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: д. Маслово

Домовов Иван Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Телема
Дата события: 29.08.1914

Домокуров Михаил Леонтьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.


Домнин Илья Петрович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Зимеревшина

Дронов Феодот Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Кубанская обл.

Червинский Иван Иванович
Должность/звание: капитан

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 07.08.1914

Бендиков Герш Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Херсонская губ.
Населенный пункт: г. Ольвиополь
Дата события: 03.02.1915

Березка Василий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: с. Талалаевка

Дубовлев Павел Тарасович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: х. Котчес

Дубрович Марек
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Сяды

Дубровский Ефим Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: д. Дуброва

Биневский Сидор Игнатович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уральская обл.
Населенный пункт: н.п. Оскольдовский

Дружинский Людвиг Янович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Варшавская губ.
Населенный пункт: м. Пенецно
Дата события: 20.09.1915


Червинский Иван Иванович
Должность/звание: капитан

Судьба: Взят(а) в плен
Дата события: 07.08.1914

Дуганов Михаил Платонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: с-цо Проскурино

Дудин Иван Артемьевич

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Пермская губ.

Дудин Кузьма Афанасьевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.

Дубс Александр Мельхи
Должность/звание: рядовой

Судьба: Умер(ла)
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: кол. Подстепное

Битте Мартын Мартынович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Лифляндская губ.

Бирюков Лаврентий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Саратовская губ.
Населенный пункт: с. Лопуховка

Бирюков Федор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: д. Соколово

Бирюлин Тимофей Иванович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.

Богун Савелий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: х. Гомзина


Федоров Яков Николаевич
Должность/звание: штабс-капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 01.11.1914

Битонов Василий Максимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Семеновская

Кроптов Василий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Дубровичи

Дмитриев Михаил Гаврилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Костенево

Дмитриев Михаил Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Юсово

Дудук Осип Никитич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: с. Каштановка Новая

Дунец Тимофей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: д. Орлинцы

Бржезинский Людвиг Янович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Варшавская губ.
Населенный пункт: м. Пешецно

Бржезовский Александр Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: околица Моисеевка

Дуросов Яков Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: н.п. Брехаловка


Бржизанский Людвиг Янович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Варшавская губ.
Дата события: 20.09.1915

Долбилин Лаврентий Иевлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: сл. Княжий Крупец

Долгунович Николай Евстафьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Холмская губ.

Шамотко Александр Кириллович
Должность/звание: штабс-капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 31.10.1914

Дулуб Павел Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: с. Малые Авчухи

Бойков Лаврентий Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Урусово

Бойцов Владимир Дмитриевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: д. Васкеничи

Бойткевич Дмитрий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.

Шапов Александр Степанович
Должность/звание: капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Душкин Павел Афанасьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.


Духин Кузьма Семенович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: с. Крымгиреевское

Баконин Антон Константинович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: с. Дуброва

Баконин Антон Константинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: г. Тверь

Дроздов Илья Емельянович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Ивченки

Бренцюс Петр Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ковенская губ.

Бредалис Осип Викторович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Бейсагола

Багаев Петр Павлович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Верхнекугунерская

Гиндерзин Фердинант Ричардович
Должность/звание: прапорщик


Гороховик Иосиф Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Жестиное

Вересин Михаил Андреевич
Должность/звание: штабс-капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 17.09.1914


Олешкевич Леонтий Иванович
Должность/звание: полковник


Горяев Иван Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Никулинск
Дата события: 07.08.1914

Горяев Николай Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.

Горяев Никанор Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.

Горюнов Трофим Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с-цо Шеевщино

Горячевский Александр Васильевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Вяткино
Дата события: 29.08.1915

Глебовский Александр Павлович
Должность/звание: капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 01.11.1914

Богданов Владислав
Должность/звание: штабс-капитан


Горобец Александр Матвеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Каменец-Подольская губ.
Населенный пункт: селение Котняны

Букин Николай Захарович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Абакумово


Вашкевич Емельян Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Вахуркин Петр Филиппович
Должность/звание: фельдшер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тверская губ.
Дата события: 15.06.1916

Вдовин Василий Матвеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Большой Заурал
Дата события: 07.06.1916

Веденкин Дмитрий Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Олонецкая губ.
Населенный пункт: д. Березник

Вилим Виталий Казимирович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Кушляны

Величкин Иван Матвеевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: н.п. Верхово

Винокуров Гавриил Борисович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: н.п. Вазель
Дата события: 20.09.1915

Винокуров Дмитрий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Ивановское

Виноградов Сергей Иванович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: с. Мичьково

Верещагин Федор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Архангельская губ.


Верховых Яков Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Дата события: 18.07.1915

Грачев Петр Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Серзево

Макацков Кузьма Яковлевич
Должность/звание: прапорщик


Мальм Леопольд Федорович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 02.02.1915

Вершинин Яков Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: н.п. Алябево

Вискус Тедеуш Тедеушов.
Должность/звание: рядовой

Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Немай

Глухов Андрей Ермолаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: поч. Сорокино

Мартыков Сергей Григорьевич
Должность/звание: капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Лисовой Леонид Мартович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 15.04.1916

Матушкин Владимир Михайлович
Должность/звание: штабс-капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 16.09.1914


Гранкин Павел Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Воронежская губ.

Кутузов Сергей Иванович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Умер(ла)

Кудряков Петр
Должность/звание: капитан


Лангвальд Георгий Ричардович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Болен(льна)

Ландман Михаил
Должность/звание: штабс-капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Лаптев Григорий Иванович
Должность/звание: поручик

Судьба: Умер(ла)

Вестфаль Павел Готфридович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Населенный пункт: г. Ковно

Грачев Василий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Дата события: 29.08.1915

Глушаков Тимофей Конрадов.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 29.08.1914

Глухов Максим Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Кученяево


Глухов Михаил Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Кочанево

Воробьев Григорий Харитонович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Соколовка
Дата события: 07.06.1917

Воробьев Димитрий Кириллович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: с-цо Андрейцево

Воробьев Василий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тверская губ.

Бандуров Конен Иванович
Должность/звание: ополченец

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: г. Демьянск
Дата события: 30.03.1915

Голик Яков Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Бурки

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)

Поделиться

17

Re: 111-й пехотный Донской полк

Галикаев Фатхалиелам
Должность/звание: рядовой

Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Ярмий

Голикеев Фатлалиеман
Должность/звание: рядовой

Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: н.п. Ерией

Голиков Козьма Захарович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: с. Голиково

Голиков Мирон Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Населенный пункт: г. Саратов
Дата события: 23.08.1916


Годунко Ефим Моисеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: д. Колки

Гоззано Казимир Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: д. Лозды
Дата события: 29.10.1914

Годованюк Петр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Понора

Власовский Евгений Казимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Населенный пункт: г. Петроград

Власов Родион Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: с. Положи

Власов Михаил Петрович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: г. Сызрань

Годзан Казимир Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: д. Лозды

Гованско Петр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Варшавская губ.
Дата события: 21.04.1915

Качановский Михаил Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: х. Качановка

Волков Иван Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: с. Кевдо-Вершина


Волков Василий Дмитриевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Горшково

Гайнулин Хабибула
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: селение Ибрайкина Старая

Воинов Григорий Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Нижегородская губ.

Войт Лаврентий Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: селение Китай город

Войтович Иван Леонтьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Вознюк Венедикт Маркович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: н.п. Гритевка

Газдищук Андрей Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.

Голамздинов Саумеджит
Должность/звание: рядовой

Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: селение Ямбулатова

Тахватулин Фейзерахман
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: селение Максабаш

Габтулла Вали Алла.

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.


Гаврилов Арсений
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Старозевская

Боньков Григорий Федорович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: с. Носовичи

Буданов Кондратий Никифорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: н.п. Тяжовка

Воронцов Иван Евдокимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.

Вязовиков Михаил Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Метлино

Смоленцев Петр Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: селение Лапсары

Галочкин Василий Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Нижегородская губ.

Говардов Иван
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.

Говардов Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Ровни

Говоровский Никита Осипович

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.


Гарифов Сабир
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.

Гаримный Михаил Фомич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: н.п. Правокум.

Гарининов Андрей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.

Ярмолич Лука Демьянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Дворцы Большие

Гиразитдинов Галянутдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 09.06.1917

Гилев Евстифер
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Федяшина

Гирин Константин Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: м. Нехворощи

Гилмазтдинов Синсидин
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.

Гильнич Леонтий Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: д. Селище

Качан Адольф Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Миньки
Дата события: 08.03.1917


Гвоздев Никифор Клионович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: н.п. Славичи

Глушаков Сергей Савельевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Бони
Дата события: 06.06.1917

Гершенков Иван Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Лобжа

Галимов Нагим
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Саван

Галимханов Хабибусан
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.

Гладун Федор Павлович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Губерния: Волынская губ.

Борисов Алекс. Петрович
Должность/звание: ефрейтор

Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Камаево

Гамолко Захарий Николаевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: г. Климовичи

Гамуллин Исмагил
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.

Литушед Григорий Войтехович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Улька


Гамбалевский Иван Силивейстрович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Вязьмичи

Михтахудинов Моваракша
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: н.п. Штира

Гладков Василий Маркович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: д. Надеждино

Гладков Василий Маркович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: д. Надеждино

Глодин Федор Павлович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: д. Зеленая
Дата события: 09.07.1917

Герасемчук Василий Саввинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: м. Китаи-Город

Германчук Феодор Нестерович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Узнож

Пономарев Петр Фокиевич
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Болен(льна)

Якубовский Сигизмунд Александрович
Должность/звание: лекарь

Судьба: Болен(льна)

Гейхман Моисей Гиршович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: н.п. Чеповичи


Герасимов Владимир Никифорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: н.п. Ново-Пердик

Головский Александр Миронович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Пермская губ.
Дата события: 14.01.1916

Борисов Иван Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Арташ Большой
Дата события: 07.08.1914

Горегляд Иустин Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: с. Кагановое

Горин Константин Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: м. Нехворощи

Головач Андриан Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: фольварк Михново
Дата события: 07.06.1916

Голуб Павел Адамович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Загай
Дата события: 30.01.1917

Голубев Иван Михаилович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Владимирская губ.
Населенный пункт: с-цо Спасское

Горбацевич Александр Павлович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: им. Раевки
Дата события: 09.07.1917

Горбунов Андрей Афонасьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Нижегородская губ.
Населенный пункт: с. Ивановская


Головин Алексей Григорьевич
Должность/звание: ефрейтор

Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Токшаковы-Горы

Голапузов Матвей Леонтьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Воронежская губ.

Горбунов Петр Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Голубцово

Года Дмитрий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Виленская губ.

Годованик Иван Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.

Борщевский Алексей Матвеевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: слб. Больше-Фощеватая

Колпаков Петр Андреевич
Должность/звание: капитан

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 30.08.1914

Борцов Кирилл Ларионович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Тульская губ.

Борозна Петр Павлович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Новое Село

Гомов Яков Вайчер.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Люблинская губ.
Населенный пункт: д. Заканево


Гонтаренко Иван Евсеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Екатеринославская губ.
Населенный пункт: селение Хлебная

Бондарев Наум Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. Буканово
Дата события: 26.03.1915

Коломойцев Федор Григорьевич
Должность/звание: капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 27.10.1914

Бородий Ефрем Пантелеймонович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Волынская губ.

Бородин Петр Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: г. Орел

Гончаров Тимофей Никифорович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Дубна

Гонторенко Иван Евсеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Екатеринославская губ.

Павлов Иван Матвеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Тушна

Гончерук Степан Моисеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: д. Саловье

Безперетов Михаил Данилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Алешка
Дата события: 30.08.1915


Петров Павел Петрович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Болен(льна)

Мителев Сергей Алексеевич
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 31.10.1914

Голощапов Федор Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Оренбургская губ.
Населенный пункт: н.п. Нориньи
Дата события: 03.02.1917

Голубь Аким Платонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Заболотница

Тыщик Иван Игнатович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Гродненская губ.
Населенный пункт: с. Радежи

Борисов Егор Семенович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Горки

Голуб Аким Платонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Боровский Иосиф Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Парамочи

Белоярцев Петр Петрович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Томанце Христофор
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Болен(льна)


Головняк Михаил Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Стрибеж

Алейников Николай Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Астраханская губ.
Населенный пункт: с. Княговское

Головкин Михаил Тимофеевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Алексино

Жуковский Семен Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Голов Даниил Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 10.06.1917

Голиков Александр Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: н.п. Красногорка

Горохов Владимир Мих.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Рубежевичи Новые

Горюнов Иван Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Саратовская губ.
Населенный пункт: селение Кидафов

Гришкевич Демьян Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Гришнев Михаил Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: с. Снопот


Громов Владимир Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Селенгуши

Гришаев Михаил Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: д. Конаки

Гришин Афанасий Тарасович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: н.п. Акажи

Гриценко Никита Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.

Григорьев Андреян Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с-цо Коровино

Григорьев Андреян Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с-цо Коровино

Григорчук Дмитрий Станиславович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Холмская губ.
Населенный пункт: д. Серпиев

Гренько Тимофей Демьянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Таврическая губ.
Дата события: 26.10.1916

Гацюк Иван Трофимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Гордеичик Дмитрий Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Звиняцкое


Горбатюк Яков Никифорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Каменец-Подольская губ.
Населенный пункт: н.п. Канстенец
Дата события: 15.06.1916

Горбацевич Александр Павлович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: д. Роевка

Горбатенков Семен Трофимович

Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: селение Дурово

Горинов Иван Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: починок Герасимов

Горипшин Магбараш
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 30.03.1915

Горин Филипп Никитич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Стрелица

Гудилев Тимофей Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Ратки

Губенко Максим Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: с. Степное

Гусев Григорий Геннадьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Костромская губ.
Населенный пункт: г. Чухлома

Гуменюк Виктор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Тетыльковцы
Дата события: 12.03.1916


Гомонов Дмитрий Борисович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Астраханская губ.
Населенный пункт: сл. Николаевская

Горбунов Роман Матвеевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Лемазы

Горбунов Иван Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Владимирская губ.
Населенный пункт: с. Загорье

Горбунов Иван Павлович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Березник

Горбачев Яков Максимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.

Горбатов Иван Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Симбирская губ.
Дата события: 13.01.1916

Горбатов Степан Алексеевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Калужская губ.
Дата события: 26.09.1915

Горбунов Петр Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Голубцово

Грук Антон Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: с. Стар.

Брославиц Петр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Харьковская губ.
Населенный пункт: г. Валки


Бутаев Аким Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Калимово
Дата события: 15.04.1916

Будаев Матвей Матвеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: с. Троицкое
Дата события: 28.08.1915

Бражников Роман Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Населенный пункт: сл. Вареновка

Бразовский Болеслав
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Полтыпье

Броновицкий Мелентий Петрович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: околица Ганутово

Бугаев Андрей Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: сл. Волоконовка
Дата события: 05.02.1915

Гульков Иван Наумович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Болотово

Гаврилов Семен Филиппович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: с. Давыдовка
Дата события: 29.08.1915

Кажурин Кондрат Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: х. Михайловский

Гуляев Петр Егорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Гуляева


Гавдешус Владислав Домиников.
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 15.02.1915

Гук Денис Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Гродненская губ.
Населенный пункт: д. Кривляны

Губик Василий Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Тыльковка

Гавриленков Матвей Егорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Негодяево

Гавриленок Кирилл Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Шурилова

Гавриленко Николай Афанасьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 23.02.1917

Гаврилов Арсений Гаврилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Староузевское

Гущин Яков Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Харьковская губ.

Густов Петр Тихонович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Кузяево

Гутман Абраам Мордков.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Киевская губ.
Дата события: 23.12.1916


Гяч Павел Данилович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: д. Савейки

Безсонов Ананий Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: с. Лучки
Дата события: 25.03.1916

Безфамильнов Николай Егорович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: губ. г. Тула

Наркевич Стефан Васильевич
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 19.02.1915

Пиньчино Иван Степанович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 09.07.1917

Чудковский Василий Кондратьевич
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Болен(льна)

Гончарук Григорий Никифорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: с. Тохоровка

Боровик Болеслав Януариевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: фольварок Коклодки

Горбачев Илья Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: д. Пятелка

Босенко Михаил Анисимович

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 26.03.1915


Бородинов Василий Ильич
Должность/звание: ефрейтор

Губерния: Нижегородская губ.
Населенный пункт: с. Юрасово

Бородкин Михаил Васильевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Костромская губ.
Населенный пункт: д. Беляево

Бравченко Владимир Терентьевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Екатеринославская губ.
Населенный пункт: селение Межиречь

Бурак Дорофей Наумович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: м. Хойники

Бунтов Сергей Борисович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: д. Дягилево

Гонсиоровский Владислав Конрадович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Сувалкская губ.

Гончар Моисей Александрович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: с. Смолянка

Бука Иван Онуфриевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: с. Шикольда

Букин Николай Захарович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: с-цо Сивцево

Булатов Иосиф Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: н.п. Зыкова


Булатов Федор Прохорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Палым

Гончаров Афонасий Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: ст. Мельница

Будорагин Иван Феодорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Нижегородская губ.
Населенный пункт: н.п. Ключище

Генес Адольф Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.

Буловецкий Евдоким Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: с. Демехи

Бутылкин Никандр Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: д. Сарожа
Дата события: 01.05.1915

Бутов Дмитрий Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Корошнева

Бутов Самуил Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Полтавская губ.
Населенный пункт: с. Сергиевка
Дата события: 12.04.1916

Будька Михаил Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Пересады

Буйницкий Михаил Феликсович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: х. Урочище
Дата события: 09.01.1916


Буиницкий Михаил Филимонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: н.п. Хутор

Бутяйкин Николай Терентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Чукалы

Анисимов Петр Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Петроградская губ.
Населенный пункт: д. Овсище
Дата события: 20.09.1915

Буров Василий Афанасьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: посад Серг.

Балдак Александр Сергеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Бурки

Баландин Семен Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: с. Тушкани

Балашев Василий Иванович

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.

Болдарев Николай Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: н.п. Рекон

Буслаев Аким Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Липовка

Буткус Иосиф Феликсович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Дата события: 11.11.1915


Бобылев Петр Андреевич

Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: н.п. Слобода

Бызов Федор Никитич
Должность/звание: ротный фельдшер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Пряновска
Дата события: 13.03.1915

Фролов Ефим Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Старокленское
Дата события: 09.07.1917

Болхавитин Макар Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.

Болховитинов Макар Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Населенный пункт: г. Калуга

Болховитин Макар Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Населенный пункт: г. Калуга

Болховитинов Макар Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Населенный пункт: г. Калуга

Болховитин Макар Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Населенный пункт: г. Калуга

Бурдуков Алексей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Нащекино
Дата события: 25.09.1914

Буренин Тихон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: с. Долгоруково


Буренков Георгий
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Худотино

Буренков Егор Афанасьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Худотино

Иванов Сергей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: д. Замошье

Бурылов Игнатий Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: с.; выселок Дуван

Бусарев Иван Евлампиевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: н.п. Петрушина

Бобко Даниил Леонтьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Бабичи

Бобичек Николай Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Перекалье

Буяльский Егор Максимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Слобода

Бушков Филипп Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ярославская губ.
Населенный пункт: д. Замоско

Бушков Филипп Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ярославская губ.
Населенный пункт: н.п. Замоска


Бушков Филипп Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ярославская губ.
Населенный пункт: д. Замосток

Бушмо Антон Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Гедримы

Буржинский Петр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: г. Лида
Дата события: 15.06.1916

Бабаев Даниил Михайлович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Подольская губ.
Населенный пункт: м. Мястковка

Бабарков Як. Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: д. Крутница

Буценик Антон Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Курляндская губ.
Населенный пункт: н.п. Пудан

Буцианов Порфирий Терентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Андрианово

Бобубаль Кондратий Корнилович

Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: д. Пахиня

Бобрович Осип Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Бобрович Осип Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Минская губ.

Бобозов Иван Сильвестров.
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: н.п. Латыголичи

Буриков Никифор Максимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: р. Антер

Быков Федор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.

Былинкин Семен Михайлович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Населенный пункт: г. Тверь

Быковский Дмитрий Назарович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.

Быковский Иосиф Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Подольская губ.
Населенный пункт: д. Тарабановка

Бородин Димитрий Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: н.п. Покровское

Бородкин Михаил Васильевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Костромская губ.
Населенный пункт: д. Беляево

Вилюга Иван Леонтьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: д. Шматова

Виткалов Антон Феодорович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: сл. Лихкодимовка


Венедиктов Иван Венедиктович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Михейцева
Дата события: 17.09.1914

Гудзяк Онуфрий Ильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Каменец-Подольская губ.

Гудис Шлема Ханол
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Подольская губ.

Барышников Григорий Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Покровское

Борщевский Емельян Семенович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Троща
Дата события: 09.07.1917

Барыкин Андрей Трофимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: д. Мостки

Сорокин Александр Илларионович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Курская губ.

Витковский Василий Гаврилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Курская губ.

Бондарев Николай Григорьевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Харьковская губ.

Борисов Василий Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Митяево


Бартишевский Лаврентий Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Люблинская губ.

Бархтов Махмут
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Чембилеи

Вилкус Игнат Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Жибишки

Вельонас Франц Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Иванишка

Безденежный Меркурий Яковлевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: у. г. Екатеринбург
Дата события: 27.09.1916

Паньчин Иван Степанович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 09.07.1917

Борисов Аким Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.

Крылов Михаил Кузьмич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: г. Венев
Дата события: 27.10.1914

Барсуков Дмитрий Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: х. Колбинский
Дата события: 09.07.1917

Барсевич Михаил Стефонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Зубовка


Гусаров Зосим Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Херсонская губ.

Гусаров Зосим Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Херсонская губ.
Населенный пункт: д. Навинка
Дата события: 05.01.1916

Батура Михаил Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Шмуляй Петр Трофимович
Должность/звание: поручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 30.08.1914

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)

Поделиться

18

Re: 111-й пехотный Донской полк

Гулин Иван Федорович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Лена

Баранов Роман Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Теплые Ключи

Баранов Сергей Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: н.п. Тверь

Баранов Иван Васильевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: с. Леймдяйский Майдан

Батюшков Федор Прохорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Новый Мазалов

Борисевич Сидор Миронович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Пугляи


Борисенко Иван Терентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Борисенко Иван Терентьевич

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.

Гузеев Сергей Родионович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: д. Сосновка

Грушецкий Антон Тимофеевич

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: н.п. Ивановка

Гарелис Томас Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Нейвянь

Гонтаренко Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Екатеринославская губ.
Населенный пункт: селение Хлебная
Дата события: 28.03.1917

Горелов Иван Васильевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Владимирская губ.
Населенный пункт: с. Сима

Грызлов Константин Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: селение Нижнее Ольховатое

Губайдулин Гарифула
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.

Губайдуллин Мингалей
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: селение Челны Новые


Бурбулис Иван Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Куркли

Губкин Иосиф Прокофьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Прислон

Губенко Максим Александрович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: н.п. Степной

Губенко Максим Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ставропольская губ.

Губенко Максим Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: с. Степное

Дебнер Исаак Эль-Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: м. Белая-Церковь

Дворниченко Стефан Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: ст. Дьяковская
Дата события: 30.06.1915

Дворянинович Степан Мойсеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Нисонский Евгений Алексеевич
Должность/звание: военный зауряд-чиновник; ст. писарь

Судьба: Болен(льна)

Решетников Владимир Александрович
Должность/звание: подполковник

Судьба: Болен(льна)


Разварин Петр Михайлович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Болен(льна)

Разварин Борис Михайлович
Должность/звание: прапорщик


Смирнов Александр Константинович
Должность/звание: подполковник

Судьба: Болен(льна)

Диев Федор Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Олонецкая губ.
Населенный пункт: н.п. Карельска-малипа

Дивин Адам Прокопьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Минская губ.
Дата события: 21.09.1915

Данилов Иван Петрович
Должность/звание: рядовой лейб-гвардии

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: с. Перестряж

Данилов Михаил Венедиктович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Игумново

Дергунов Тимофей Федорович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: с. Егары
Дата события: 19.09.1916

Терехов Артемий Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.

Терехов Киприян Лазаревич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: н.п. Обеленское


Здоровей Марк Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Котов

Здоровый Марк Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Котов

Скрипов Александр Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Архангельская губ.
Населенный пункт: д. Митрофановская

Демин Максим Михайлович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: с. Кроги
Дата события: 29.08.1915

Демин Онисим Флерович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: м. Грицев

Демин Онисим Хлерьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: м. Грицев

Демин Павел Гаврилович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Губерния: Орловская губ.

Демин Павел Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: с. Воротынцево

Демин Борис Григорьевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: д. Каратеева

Безпалов Иван Николаевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Нижегородская губ.
Населенный пункт: д. Зименки


Гайсин Гайфула Ермухамедов.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.

Тимерман Юрий Георгиевич (Петрович)
Должность/звание: прапорщик


Трембинский Анатолий Эдуардович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Умер(ла)

Трембинский Анатолий Эдуардович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 17.09.1914

Трус Павел Петрович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 07.08.1914

Трофимов Владимир Михайлович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 20.04.1915

Троицкий
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Умер(ла)

Троицкий
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 17.09.1914

Мухамад-Галеев Мухамед Гариф.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Большой Слив

Галеват Тит Абрамович
Должность/звание: рядовой-ратник 2 разряда

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Хворище


Галей Хатдав
Должность/звание: кр.

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 30.03.1915

Пастернак Иван Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Подольская губ.
Дата события: 22.09.1915

Гамалятинов Домид-Гарей
Должность/звание: рядовой

Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Кигазытомакова

Гомов Василий Тимофеевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Вертебы

Гелядов Леон Панаевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный

Деденко Иван Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: селение Сидора
Дата события: 03.02.1915

Гусев Иван Кононович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: с-цо Кислино

Гусев Максим Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Хадынино
Дата события: 15.04.1916

Пономарев Петр Фокиевич
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Болен(льна)

Превыш-Квинто Александр Фердинандович
Должность/звание: подполковник

Судьба: Умер(ла)


Преснухин Георгий Артемьевич

Судьба: Без вести пропал(а)

Преснухин Михаил Иванович
Должность/звание: штабс-капитан

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 02.02.1915

Паньчино Иван Степанович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 09.07.1917

Приморский Михаил Константинович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 12.06.1916

Панащатенко Сергей Павлович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 21.09.1915

Рудаковский Николай Илларионович
Должность/звание: капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 19.08.1914

Галдашкин Сергей Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: с. Борисовка

Галдашкин Сергей Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: с. Борисовка

Гарининзенов Андрей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Муратовка

Гайцы Антон Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Варшавская губ.
Населенный пункт: с. Ященцы


Галкин Андрей Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Кирзять

Галкин Павел Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Еремеево

Галкин Петр Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Урожонск

Риттер Дмитрий Михайлович
Должность/звание: капитан

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 07.08.1914

Иутин Владимир Иванович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Болен(льна)

Решетников Владимир Александрович
Должность/звание: подполковник

Судьба: Болен(льна)

Решетников Константин Александрович
Должность/звание: капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 07.08.1914

Решетников Константин Александрович
Должность/звание: капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 09.01.1916

Петрулевич Александр Иванович
Должность/звание: поручик

Судьба: Убит(а)
Дата события: 07.08.1914

Устинский Александр Федорович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 01.05.1915


Уваров Петр Петрович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 07.08.1914

Ушаков Леонид Сергеевич
Должность/звание: капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 21.09.1915

Секирский Николай Николаевич
Должность/звание: полковник

Судьба: Умер(ла)

Руссет Борис Афанасьевич
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 26.09.1914

Руснак Онисим Федорович
Должность/звание: поручик

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 07.08.1914

Руснак Онисим Федорович
Должность/звание: поручик

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 07.08.1914

Галиули Мухаматули Галиули
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.

Галимулан Гамул
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Алькундово

Галимханов Хабибжан
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Елантуб

Галиулин Исмагин
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Камышля


Данилов Александр Яковлевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Сорокино

Данилов Алексей Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Захарьино

Давыдюк Мефодий Данилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: м. Грицев
Дата события: 27.12.1916

Давидюк Харитон Максимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Береженцы

Эдригевич Райнольд Карлович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 15.06.1916

Дюнов Тихон Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: с. Троицкое
Дата события: 23.09.1915

Кривоногов Александр Константинович
Должность/звание: штабс-капитан; капитан

Судьба: Умер(ла)

Кривоногов Александр Константинович
Должность/звание: штабс-капитан; капитан

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 30.08.1914

Кривоногов Александр Константинович
Должность/звание: штабс-капитан; капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 28.09.1914

Кривоногов Александр Константинович
Должность/звание: капитан

Судьба: Умер(ла)


Демидов Александр Андрон.
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: с. Тюнеж

Дементьев Федор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: с. Клевичи

Дементьев Феодор Максимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Убеи

Дементьев Павел Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Смоленская губ.
Дата события: 02.02.1915

Балинов Александр Степанович
Должность/звание: капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 19.02.1915

Кутузов Сергей Иванович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 30.03.1915

Кутузов Сергей Иванович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Умер(ла)

Дворецкий Александр Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Рабовичи

Данилов Григорий Захарович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Большие Кузилы

Данилов Прокопий Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: н.п. Усадчи


Лебедев Павел Трофимович
Должность/звание: поручик

Судьба: Болен(льна)

Дементьев Александр
Должность/звание: рядовой

Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Лебяжье

Гуменик Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.

Гуменников Иван Антонович

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: н.п. Екатерининское

Гуменинков Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: д. Екатериновка

Деденко Михаил Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Полтавская губ.
Населенный пункт: д. Максимовка

Гунзин Иван Сергеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Брусня

Гумаров Ахмадей Абдул-Ханов.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Красно-Глинка

Томанце Христафор
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Болен(льна)

Гурьев Григорий Галактионович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Воробино


Дедюхин Иван Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Соколки

Дедюхин Михаил Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Симбирская губ.
Дата события: 13.09.1915

Дидюкин Фирс Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: с. Починки

Дедюшин Михаил Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Симбирская губ.
Дата события: 13.09.1915

Дедусев Кир Осипович
Должность/звание: доброволец

Судьба: Болен(льна)
Населенный пункт: г. Рига

Демидов Павел Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Юсово

Демидов Сергей Евгеньевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Стениха

Демидов Николай Иванович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: с. Старо-Никольск.

Тимонин Михаил Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: д. Александровка

Демидович Иван Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: с. Новоселки


Дементьев Федор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Новгородская губ.

Гадзан Казимир Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Витебская губ.
Дата события: 15.10.1915

Гадзанов Казимир Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Витебская губ.

Шимановский Владимир
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 07.08.1914

Полетаев Николай
Должность/звание: поручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Рудаковский Николай Илларионович
Должность/звание: капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 19.08.1914

Гаврютин Михаил Абрамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Рудинка
Дата события: 24.08.1916

Виторский Антон Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Осов Заберезинский

Ветошкин Вавил Аврамов.
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 06.05.1916

Ветошкин Михаил Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Эржес


Давкшис Антон Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Прейдзы

Доведенко Михаил Игнатьевич

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.

Давыденко Николай Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Черниговская губ.

Давиденко Николай Исаакович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: с. Баба

Даулатшин
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Дуван-Мечетлина

Давлетхан Мурлифанов
Должность/звание: рядовой

Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: н.п. Айкундов

Гаврилов Степан Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Оренбургская губ.

Вихман Григорий Нестерович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ломжинская губ.
Населенный пункт: г. Ломжа

Вихор Никифор Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Заполье

Даводенко Фрол Азарович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Заворок


Давыдов Николай Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: с. Суходровка
Дата события: 21.04.1915

Давыдов Трофим Васильевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Московка
Дата события: 27.09.1914

Гайдаенко Федор Андреевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: с. Малая-Ольшанка

Гущин Яков Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Харьковская губ.
Населенный пункт: с. Тростянец

Гуцул-Демков Петр Тимофеевич

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Бессарабская губ.

Гущин Иван Данилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: с. Фроловское

Гущин Иван Сергеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Брусня

Волков Григорий Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Барашево

Вольков Григорий Ильич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Комаево Шамон
Дата события: 21.09.1915

Газеткин Семен Иванович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: д. Пуковая


Гагарин Иван Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Филисова

Гаврюшин Василий Захарович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: д. Ковалевка
Дата события: 27.10.1914

Гаврилочев Иван Иванович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.

Гавриш Сергей Сергеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Полтавская губ.
Дата события: 17.12.1916

Гавриш Сергей Сергеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Полтавская губ.
Населенный пункт: с. Коробовка
Дата события: 17.12.1916

Кот Иосиф Васильевич
Должность/звание: зауряд-прапорщик

Судьба: Убит(а)
Дата события: 02.11.1914

Иванов Михаил Минтович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 16.02.1915

Кононов Максимилиан Сильверстович
Должность/звание: штабс-капитан

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 07.08.1914

Галкин Иван Петрович
Должность/звание: зауряд-военный чиновник

Судьба: Болен(льна)

Гуляев Михаил Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: д. Букреевка
Дата события: 15.06.1916


Гуляев Михаил Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Курская губ.

Гродников Яков Егорович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Веть

Жданов Николай Васильевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 26.09.1914

Шибалин Виктор Николаевич
Должность/звание: кап.

Судьба: Болен(льна)

Мишелев Сергей Александрович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Деречин Иван Карпович
Должность/звание: ст. мастеровой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.

Беляков Андрей Герасимович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Брыково
Дата события: 02.11.1914

Билялов Сахибкирам Билялович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Бигильды
Дата события: 01.11.1914

Дернов Николай Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Оренбургская губ.
Населенный пункт: с. Закоулово

Беляков Дмитрий Фолич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Наметы
Дата события: 16.09.1915


Беляков Иван Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Барская
Дата события: 12.09.1915

Демченко Павел Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: д. Мипол.
Дата события: 08.06.1916

Демчук Иван Емельянович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: д. Силенщик
Дата события: 16.06.1916

Демьяненко Прокофий Петрович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: н.п. Ромашки

Беляев Кузьма Петрович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Воловцы
Дата события: 20.09.1915

Беляев Макар Филиппович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Лобково

Беляев Петр Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.

Белоконев Афанасий Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Дата события: 07.06.1916

Белоковский Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Минская губ.
Дата события: 02.10.1914

Сюсин Кузьма Прокофьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Кученяево
Дата события: 04.06.1917


Суслин Григорий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: с. Еланка

Суслин Михаил Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.

Демков Пантелей Кириллович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: с. Крапивна

Демченко Александр Харитонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Ильичи

Ступин Иван Васильевич
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 07.08.1914

Ступин Иван Васильевич
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 18.10.1914

Денисов Василий Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: д. Поповец

Денисов Максим Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Денисов Михаил Михаилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Марфина слобода
Дата события: 12.07.1916

Белых Саватий Васильевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.


Белявский Борис Рахмильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: г. Киев

Степанов Владимир Николаевич
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Умер(ла)

Белых Алексей Лукьянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Еремино

Беляев Иван Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Орловская губ.

Белоножка Яков Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тургайская обл.

Белоруков Александр Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.

Джоловский Иван Федорович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Волынская губ.

Островский Феофил Антонович
Должность/звание: поручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 13.03.1916

Орлов Пантелеймон Афанасьевич
Должность/звание: капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 07.08.1914

Петцольд
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 17.09.1914

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)

Поделиться

19

Re: 111-й пехотный Донской полк

Петров Георгий Артемьевич
Должность/звание: капитан

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 02.02.1915

Петров Георгий Артемьевич
Должность/звание: капитан

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 02.02.1915

Петров Павел Петрович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Болен(льна)

Розенберг Вольдемар Мартинович
Должность/звание: поручик

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 07.08.1914

Ропп Вильгельм Карлович
Должность/звание: капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 09.01.1916

Гаймазетдинов Кашаф
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.

Мерзляков Василий Егорович
Должность/звание: капитан

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 07.08.1914

Мерзляков Василий Егорович
Должность/звание: капитан

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 07.08.1914

Мерзляков Василий Егорович
Должность/звание: капитан

Судьба: Взят(а) в плен
Дата события: 07.08.1914

Метелев Сергей Алексеевич
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 21.04.1915


Иваницкий Павел Митрофанович
Должность/звание: штабс-капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 01.11.1914

Попащатенко Сергей Павлович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 21.09.1915

Олешкевич Леонтий Иванович
Должность/звание: полковник


Зотов Владимир Дмитриевич
Должность/звание: прапорщик; подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 13.03.1916

Зотов Владимир Дмитриевич
Должность/звание: прапорщик; подпоручик

Судьба: Болен(льна)
Дата события: 14.09.1916

Зубарев Алексей Михайлович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 02.02.1915

Иванов Михаил Минкович
Должность/звание: подпоручик; поручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 16.02.1915

Иванов Михаил Минкович
Должность/звание: подпоручик; поручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 25.09.1914

Иванов Михаил Минкович
Должность/звание: подпоручик; поручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 16.02.1915

Иванов Михаил Минкович
Должность/звание: подпоручик; поручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 25.09.1914


Иванов Николай Кириллович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 13.03.1916

Пискурно
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 28.02.1915

Гайнулин Иван Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: селение Богословка

Микицинский Евгений Осипович
Должность/звание: надворный советник; казначей

Судьба: Умер(ла)

Ильницкий Богуслав Леонович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 30.03.1915

Плущевский Евгений Игнатьевич
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 26.09.1914

Плющевский Евгений Игнатьевич
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 26.09.1914

Пуговичников Владимир Сергеевич
Должность/звание: подпоручик; поручик

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 19.02.1915

Пушкарский Евгений Яковлевич
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 28.03.1915

Пуляев Василий Викторович
Должность/звание: штабс-капитан



Гайдаш Андрей Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: н.п. Сергеевка

Норкевич Степан Васильевич
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 19.02.1915

Померанский Николай Яковлевич
Должность/звание: подполковник

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Померанский Николай Яковлевич
Должность/звание: подполковник

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 02.11.1914

Ерофеев Владимир Иванович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Убит(а)
Дата события: 02.11.1914

Раков Иван
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Полетаев Николай Тимофеевич
Должность/звание: поручик

Судьба: Болен(льна)
Дата события: 21.08.1914

Разварин Петр Михайлович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Болен(льна)

Разварин Борис Михайлович
Должность/звание: прапорщик


Рашке Рейнгольд Карлович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 02.02.1915


Рашке Рейнгольд Карлович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Взят(а) в плен
Дата события: 02.02.1915

Чупахин Иван Максимович
Должность/звание: поручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 07.08.1914

Чудновский Василий Кондратьевич
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 02.02.1915

Дмитриев Андрей Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: д. Вороново
Дата события: 04.06.1916

Безденежный Меркурий Яковлевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: г. Екатеринбург
Дата события: 02.09.1916

Дианов Иван Георгиевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Нижегородская губ.
Населенный пункт: с. Гремячево

Белановский Павел Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Костюки

Банзевич Иван Людвигович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: д. Тольтуны

Егоров Михаил Степанович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Владимирская губ.
Населенный пункт: г. Александров

Егоров Иван Силаев.
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: н.п. Красные Дубровы


Егоров Иван Георгиевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: д. Малый Заход
Дата события: 20.04.1915

Елинко Иван Савостиянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: с. Степненское

Еленков Иван Савостьян.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ставропольская губ.

Елисеев Никита Евдокимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Буховое

Елисеев Василий Елисеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Красиково

Елисеев Игор Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с. Клементьево
Дата события: 05.03.1914

Ежков Иван Васильевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Нестерово

Евдокимов Николай Трофимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Населенный пункт: г. Пенза
Дата события: 31.12.1914

Евдокимов Егор (Георгий) Димитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: с. Борисовка
Дата события: 24.03.1916

Евдокимов Дмитрий Евдокимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Псковская губ.
Населенный пункт: д. Кузавиха


Елисин Василий Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Владимирская губ.
Населенный пункт: д. Очеп

Евсюков Илья Тимофеевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Курская губ.

Еланцев Михаил Севастьянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Оренбургская губ.
Населенный пункт: д. Маслова
Дата события: 02.12.1915

Елизаров Александр Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Архангельская губ.
Населенный пункт: д. Наум-Болото

Буткевич Франц Людвигович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: д. Луды

Егоров Андрей Георгиевич
Должность/звание: ополченец

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Буканова

Егоров Василий Павлович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Владимирская губ.
Населенный пункт: н.п. Доратники

Егоров Александр Георгиевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Псковская губ.
Населенный пункт: д. Заболотье

Егоренко Матвей Васильевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Беленькия

Ежов Михаил Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Горки
Дата события: 18.03.1916


Егунков Григорий Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Елховка

Евлоков Илья Тимофеевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Курская губ.

Евлантьев Егор Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.

Евсеев Иван Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Населенный пункт: г. Витебск

Янкевич Павел Савельевич
Должность/звание: прапорщик; подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 10.06.1915

Ельцын Архип Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Оренбургская губ.
Населенный пункт: д. Доновка

Башмаков Степан
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.

Башмаков Степан Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.

Смирнов Александр Павлович
Должность/звание: штабс-капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 17.09.1914

Смирнов Александр Кондратьевич
Должность/звание: подполковник

Судьба: Болен(льна)


Бащиров Бикмухамет
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.

Боярын Сергей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: м. Городная

Баярин Сергей Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: м. Городная

Волков Антон Данилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: д. Булавкино
Дата события: 06.03.1916

Волков Архип Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: с. Бренуельского
Дата события: 20.09.1915

Баширов Галяупдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: селение Максабаш
Дата события: 07.06.1917

Баженов Николай Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: починок Шахетский

Егоров Павел Матвеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Верхние Тарханы

Егоров Николай Петрович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Испухан

Бочаров Михаил Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: с. Покровское
Дата события: 09.07.1917


Евдокимчик Харитон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: с. Заспа

Бреуц Трофим Антонович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Киевская губ.
Дата события: 09.07.1917

Бронштейн Хайм Моисеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Подольская губ.
Населенный пункт: г. Каменец-Подольск

Брюква Архип Савельевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: н.п. Карани

Брусынин Георгий Сергеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: н.п. Уманское

Брусынин Григорий Савельевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с. Успенское

Буров Григорий Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Подлесное
Дата события: 24.12.1916

Есилкин Павел Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с. Вороново

Ефремов Василий Владимирович
Должность/звание: ефрейтор

Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Усть-Канды

Ефремов Дмитрий Иванович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: с. Сухоложское


Ерижинец Яков Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Крикуны

Ермолаев Архип
Должность/звание: рядовой

Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Козачки
Дата события: 15.01.1916

Ермоленко Онуфрий Кононович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: н.п. Крюки

Ермолов Архип Давидович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Козачки
Дата события: 15.01.1916

Ермоленко Леон Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Ковака

Емельянов Порфирий Андрианович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Кадышево

Емельянов Матвей Андреевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: с. Кольчуг

Емельянов Григорий Емельянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Витебская губ.

Емельянов Григорий Емельянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: д. Бесово

Бураков Степан Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Бураково


Бушков Филипп Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ярославская губ.
Населенный пункт: н.п. Замоски

Бухаленков Иван Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Порецкое

Енбаеев Осип Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Оренбургская губ.
Населенный пункт: с. Ново-Кочердыцкое
Дата события: 02.06.1916

Ергунков Григорий Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Елховка
Дата события: 24.10.1916

Еничев Петр Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Дата события: 28.08.1915

Ерохин Фотей Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тамбовская губ.
Дата события: 07.06.1916

Ерохов Георгий Селифонтович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Душатино

Яремчук Степан Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: д. Гришица

Шмуляй Петр Трофимович
Должность/звание: штабс-капитан

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 30.08.1914

Буяльский Георгий Максимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.


Быков Игнатий Гаврилович
Должность/звание: ратник ополченец

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Полна

Еремин Иван Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: с. Васильевка

Еремин Василий Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: н.п. Монастырия

Ермаков Иван Петрович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: н.п. Ситня
Дата события: 02.02.1915

Соколовский Кузьма Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Сукрелино

Бутковский Михаил Иванович
Должность/звание: бомбардир

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: д. Воровская

Буркин Федот Кондратьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Орешко

Евдокимов Харитон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: с. Заспа

Фролов Спиридон Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Напольное

Кощенко Семен Мартынович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: с. Деражичи


Бычков Иван Никитич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Козлово

Богданов Михаил Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Олонецкая губ.
Населенный пункт: д. Слобода
Дата события: 27.10.1914

Богданов Николай Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Козловка

Ехлаков Алексей Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: д. Непряха

Капустин Людвиг Лукашевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Радомская губ.
Населенный пункт: фольварк Вицентов

Бобылев Петр Андреевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: сл. Фофоновская

Бобылев Феодор Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Владимирская губ.
Населенный пункт: д. Лизуново

Елфимов Георгий Феодорович
Должность/звание: фельдфебель

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.

Ефимов Евдоким Артемович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: х. Буховка

Ефимов Василий Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Нижегородская губ.
Населенный пункт: с. Стрелка


Ефремов Михаил Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: д. Елань-Козлово

Ерофеев Дмитрий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: починок Крестовоздвиженский

Яворовский Евгений Карлович (Владимирович)
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 07.08.1914

Егоров Емельян Егорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 22.04.1917

Волков Никита Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Пожогская

Володько Макар Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Побоковичи
Дата события: 15.06.1916

Волкогон Миня Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: селение Новосельницы
Дата события: 07.06.1916

Волков Федор Фомич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: д. Зайцево
Дата события: 08.07.1917

Богданек Иван Иосифович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Черниговская губ.

Богачев Федор Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Саратовская губ.
Населенный пункт: с. Ивановка
Дата события: 12.06.1916


Богданов Алексей Никонорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Новики

Богданов Василий Богданович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Глухие
Дата события: 09.08.1914

Богданов Александр Семенович
Должность/звание: ратник ополченец

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: с. Ишуткино

Егоров Яков Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: сл. Конно-Подгородная

Еворкимов Николай Трофимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: г. Пенза

Якубовский Сигизмунд Александрович
Должность/звание: лекарь

Судьба: Болен(льна)

Бога Георгий
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Венгрия
Населенный пункт: Бийкиш, селение Зикидяш

Волостюк Евгений Степанович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Екатеринославская губ.
Населенный пункт: селение Красногоровка

Екатеринчик Ефим Захарович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: д. Пеньки

Берекетов Леонтий Арсентьевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Каменец-Подольская губ.
Населенный пункт: с. Бондарево


Бержанин Дмитрий Фаддеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Костричи
Дата события: 19.12.1916

Берестов Радион Абрамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вятская губ.
Дата события: 23.08.1915

Береснев Федор Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Буткинско-Озерская
Дата события: 05.09.1915

Беренюк Михаил Демьянович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: н.п. Испровец

Воробьев Андрей Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Карповичи

Воробьев Василий Егорович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.

Володин Петр Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: д. Сусканка

Володин Степан Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: сл. Покровско-Киреевская

Володин Тихон Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Дата события: 11.03.1915

Белоусов Иов Тихонович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Донского Войска обл.
Дата события: 21.09.1915


Бельский Бронислав Войтехович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Варшавская губ.
Населенный пункт: г. Варшава

Белоусов Прокофий Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Боровая

Власов Иван Филиппович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Владимирская губ.
Населенный пункт: д. Крутово

Еликалов Василий Павлович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Нижегородская губ.
Населенный пункт: д. Пузеево
Дата события: 26.03.1915

Ефремов Трофим Ефремович

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Горка

Ефаркин Александр Егорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: н.п. Уковоч

Емелин Иван Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Ундоры

Емельяненко Павел Григорьевич
Должность/звание: фельдшер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: м. Лозовая-Павловка

Чиликин Константин Прохорович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 02.11.1914

Енгелев Андрей Гаврилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Псковская губ.
Населенный пункт: н.п. Черепяги


Еничев Илья Семенович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: д. Терновки

Ермошкин Констан. Демент.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тамбовская губ.
Дата события: 20.11.1915

Дымогин Вульф. Абелев.
Должность/звание: рядовой

Губерния: Сувалкская губ.

Двиман Вулф Абелевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Сувалкская губ.

Дынека Наум Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Перекалье

Дюдин Матвей Поликарпович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: н.п. Урай

Дьяков Илья Прокофьевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Нижегородская губ.
Населенный пункт: д. Пушкинская

Воробей Антон Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Витебская губ.

Ворона Киприян Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: н.п. Старые Юрковичи

Ворона Сергей Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: с. Ольшинское


Жилин Филипп Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: ст. Баталпашинская

Жилинский Морциян Томашевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Мейноры
Дата события: 16.09.1914

Жук Игнатий Михаилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Жуков Алексей Иванович
Должность/звание: бомбардир

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: д. Теплое
Дата события: 16.09.1914

Жуковский Михаил Маркович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. Заводская-Слободка

Жуланов Иван Иванович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Пермская губ.
Дата события: 16.07.1915

Жуковский Теофил Альбинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 11.08.1914

Еремин Тихон Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: с. Паньковское

Ермак Алекс. Егорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Редковичи

Белов Алексей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Псковская губ.
Населенный пункт: н.п. Угрево


Воробьев Дмитрий Кириллович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: с-цо Андрейцево

Галов Даниил Васил.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Мокряды

Жемчуг Иван Аксентьевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Вороновцы

Жилев Иван Сидорович
Должность/звание: ефрейтор

Губерния: Вологодская губ.

Жуков Дорофей Егорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Минская губ.
Дата события: 04.06.1916

Базанский Осип Филиппович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Кученяево

Базаров Николай Александрович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с-цо Соскино

Мурашко Осип Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Минская губ.

Басалгин Матвей Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Самосадки

Дубовик Михаил Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: д. Улица


Евграшин Максим Алексеевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 25.09.1916

Дьячков Михаил Константинович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Архангельская губ.
Населенный пункт: д. Пияльская

Жадейкин Иван Иосипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: высел. Пошушве

Жарков Давыд Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Михалевка

Жуков Иларион Евлампиевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Приамурская губ.
Населенный пункт: с. Лутковка

Журавлев Григорий Порфенович

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: д. Аыедя

Жуков Петр Егорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с. Алешино

Выганов Иван Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Ухолово

Жгилев Иван Сидорович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Борисовская

Журавлев Павел Андреевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с. Зуево


Журавлев Павел Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Кремлево

Журавлев Фома Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Шарейки

Журавлев Максим Прокофьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Таврическая губ.
Населенный пункт: с. Знаменка
Дата события: 02.11.1914

Жеребцов Евгений Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Нагорье

Жбанкин Яков Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: с. Борисовка

Желанский Малахий Егорович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Витебская губ.

Желанский Михаил Егорович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: д. Сельцы

Жлюбин Игнатий Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Кунш

Желудняков Александр Димитриевич
Должность/звание: мед. фельдшер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Нагорье

Жеухин Федор Фомич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Холмец


Жигалин Павел Ефимович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Спицево
Дата события: 02.10.1914

Власюк Иван Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: м. Грицево

Власов Филипп Васильевич
Должность/звание: фельдшер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Соколово
Дата события: 15.04.1916

Ермолич Лука Демьянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: н.п. Бол. Тиреце

Ефремов Трофим Ефремович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Горка

Жабин Алексей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Населенный пункт: г. Тифлис

Жабин Василий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Жабина

Ванюшин Василий Анисимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с-цо Ржевка

Ванюшкин Василий Анисимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Родевки

Волченко Василий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.


Вольхин Павел Алексеевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 02.02.1915

Ермаков Николай Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.

Жакис Ив. Ив.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Жолонцы

Жаданов Максим Кириллович
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Екатеринославская губ.

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)

Поделиться

20

Re: 111-й пехотный Донской полк

Бурлов Егор Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Резоватово
Дата события: 09.06.1917

Ефимов Николай Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: селение Свечкина
Дата события: 09.07.1917

Ефимов Александр Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: селение Коснары

Ванеев Лаврентий Матвеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: н.п. Ванеевка

Ермоентов Феодор Ермолаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Шигоны

Ермолаев Андрей Павлович
Должность/звание: солдат

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Владимирская губ.
Дата события: 09.07.1917


Ермолаев Ермолай Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Ивашевка

Ермоленко Леонтий Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Ковака

Ермоленко Онуфрий Кононович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: н.п. Крюки

Ермолаев Козьма Гаврилович

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Козловка
Дата события: 05.04.1917

Емельянов Иван Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Давыдово

Емельянов Порфирий Адрианович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Кадышево

Емельянов Порфирий Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Кадышево

Вабий Матвей Матвеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Эстляндская губ.
Дата события: 08.02.1915

Жариков Максим Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Гладышево

Возняк Станислав

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Келецкая губ.
Населенный пункт: д. Ставяны


Возняк Станислав Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Келецкая губ.
Населенный пункт: д. Стаявичи

Будаев Василий Васильевич

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: н.п. Кобычово

Буданов Кондратий Никифорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: с. Тянсовки

Бриль Михаил Никитович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: н.п. Евменка

Басыров Абдул Галеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.

Втюрин Григорий Филиппович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Костромская губ.
Населенный пункт: д. Тюренская

Второв Павел Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: починок Хмелевка

Втюрин Григорий Филиппович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Костромская губ.

Вуглик Григорий Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Струга

Вугник Егор Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Струга


Журавлев Григорий Парфенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: с. Лысые

Жигалов Степан Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.

Пушкин Дмитрий Григорьевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: д. Мощенка

Жагулин Иван Никитин
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Боярщина
Дата события: 18.01.1915

Забиякин Афонасий Федотович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: с. Воронцово-Александровское

Зазуля Матвей Евлампиевич
Должность/звание: ополченец

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: с. Ивковца

Журавлев Александр Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: стнц. Грязное

Антонов Михаил Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Оренбургская губ.
Дата события: 20.09.1915

Алешин Михаил Васильевич
Должность/звание: ратник

Губерния: Симбирская губ.

Андрющенко Семен Дементьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Марчуки


Андрюшин Семен Дементьевич

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.

Алексеенок Артем Наумович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: селение Бошотино

Алексеев Тимофей Алексеевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Населенный пункт: г. Тверь
Дата события: 02.02.1915

Андронов Петр Андреевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Зенцово

Андронов Леонтий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Букени

Аленин Захар Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: с. Высокиничи

Андреанов Тимофей Елисеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: починок Соловьи

Андреанов Василий Адрианович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Новгородская губ.

Анисимов Петр Васильевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Петроградская губ.
Населенный пункт: д. Овсице

Анисимов Марк Прокофьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 02.02.1915


Аникеев Дмитрий Владимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: д. Елагино
Дата события: 07.07.1916

Аликин Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Ключи

Алмыкаев Степан Засимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: н.п. Краско

Алькин Михаил Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Нижегородская губ.

Алифаров Макар Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: с. Кузьминское
Дата события: 01.07.1916

Андреев Яков Петрович

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: д. Ларионовка

Андреев Яков Петрович

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: д. Ларгонова

Алферов Виктор Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Умер(ла)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Петрушино

Анкудинов Тимофей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Заболото

Анпилогов Илья Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: д. Головинка


Антилотов Илья Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: н.п. Головита

Антимьянов Хундьян
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Улькунды

Антипов Василий Антипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: н.п. Романово

Ананьев Андрей Феодосьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Беливо

Ананек Николай Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Леюкич

Ананенок Николай Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. Леньковский

Аносов Федор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Крючки
Дата события: 13.03.1916

Антонов Дмитрий Антонович
Должность/звание: подпрапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тверская губ.

Алексеев Тимофей Александрович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Шутово

Андреев Владимир Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Петроградская губ.


Андреев Владимир Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Населенный пункт: г. Смоленск

Андреев Владимир Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Населенный пункт: г. Смоленск

Андреев Иван Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тверская губ.

Андреев Иван Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: н.п. Подвязье

Андреев Иван Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тверская губ.

Андреев Иван Николаевич

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: д. Сергеевка
Дата события: 30.04.1916

Андреев Иван Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: д. Селевка

Андреев Николай Дмитриевич
Должность/звание: ст. фейерверкер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Никитино
Дата события: 16.09.1914

Антропченко Максим Васильевич
Должность/звание: казак

Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Князевка

Антропченко Федор Герасимович

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Князевка
Дата события: 07.08.1914


Анфиров Виктор Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Умер(ла)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: н.п. Петрушинский

Анторенков Леонтий Данилович

Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Голошино

Анферов Андрей Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Петрушата

Анфиров Андрей Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Петрушаты

Арабов Михаил Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Петровка

Апушкин Семен Степанович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: н.п. Филково
Дата события: 22.04.1916

Бакеров Низмазин Усманович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Уразбахтино

Бакулин Яков Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: с. Черковки
Дата события: 30.03.1915

Бакановский Игнатий Осипович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Вебаре

Бабеин Лука Силович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Карбатовки


Балабкин Константин Кондратьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.

Балабанов Андрон Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Ниж. Карим

Арепичев Петр Степанович
Должность/звание: ефрейтор

Губерния: Калужская губ.

Бабкин Григорий Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Архангельская губ.
Населенный пункт: д. Леменская

Баканаутский Игнатий Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: мст. Вегери

Бокаев Федор Трофимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: д. Погореловка

Бабин Николай Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.

Бадунов Николай Николаевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ярославская губ.

Базаров Павел Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Чукаиб

Бадров Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Черниговская губ.


Бабишкин Яков Кузьмич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Сынино

Бабурин Афанасий Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: н.п. Лигутино

Гнедой Григорий Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: с. Омелка
Дата события: 08.06.1916

Абрамов Дмитрий Степанович
Должность/звание: капитан

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 07.08.1914

Алексеев Николай Алексеевич
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Болен(льна)

Авдеев Михаил Михайлович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 17.09.1914

Алексеев Александр Тимофеевич
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 02.11.1914

Арескин Степан Васильевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Саратовская губ.
Населенный пункт: с. Оркино
Дата события: 01.09.1916

Ареничев Петр Степанович
Должность/звание: ефрейтор

Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: с. Мошонки

Бадиков Алексей Дмитриевич
Должность/звание: ополченец

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Демкино


Богданов Федор Павлович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Неелово
Дата события: 04.11.1915

Козловский Павел Адольф Антонович
Должность/звание: капитан

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 02.02.1915

Безруков Василий Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Полковка

Цивцивадзе Георгий Лукич
Должность/звание: поручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 07.08.1914

Крыжановский Валериан Александрович
Должность/звание: штабс-капитан

Судьба: Взят(а) в плен

Грибуля Иван Яковлевич

Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: с. Тимоновичи

Грибовский Казимир Казимирович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Дегимо

Белов Василий Степанович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Нижегородская губ.
Дата события: 14.11.1915

Бойков Иван Николаевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Бабынино

Байков Иван Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Киселево
Дата события: 27.10.1914


Вохмянин Иван Иполитович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.
Населенный пункт: с. Даровское

Вощенко Павел Прокопьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Донского Войска обл.
Населенный пункт: сл. Больше-Мешковская

Викторович Михаил Иванович
Должность/звание: кр.

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Викторенко Андрей Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Осиновка

Вейверис Франц Апрон.
Должность/звание: солдат

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: м. Ракишки

Вишленко Филипп Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.

Вишленко Филипп Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Киржеманы

Вишневский Евстафий Евминович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Вишникин Никита Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: сл. Стрелецкая

Власенко Иван Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: сл. Головчено


Вишняков Никита Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: сл. Стрелецкая

Гребнев Дмитрий Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Новгородская губ.

Нестеренко Александр Ильич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Харьковская губ.
Населенный пункт: сл. Хатня
Дата события: 14.12.1915

Баравлев Игнатий Кириллович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: с. Гремячка

Борисевич Михаил Степанович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Ольсевичи

Василенко Иван Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Верхние Дубровки

Зотов Владимир Дмитриевич
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Болен(льна)

Карпов Сергей Николаевич
Должность/звание: полковник

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 07.08.1914

Каклюгин Всеволод Кузьмич
Должность/звание: сотник

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 20.04.1915

Валиуллин Табдулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.


Вербицкий Феодор Осипович
Должность/звание: ратник

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Гора

Вербицкий Феодор Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Гора

Вирасов Тимофей Никонорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Томылово

Валиуллин Сафиулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Мишараковская

Вергунов Василий Авксентьев.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: с. Степное

Ванеев Лаврентий Матвеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вятская губ.

Вамуллин Хабибулла
Должность/звание: солдат

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: д. Ромашкино
Дата события: 29.05.1917

Василенков Иван Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Дубровка

Васин Алексей Ермолов.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: с. Беликово
Дата события: 20.09.1915

Васин Николай Григорьевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: с. Гранки
Дата события: 26.03.1915


Кишкурно Александр Павлович
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 29.07.1915

Климов Стефан
Должность/звание: поручик


Визгалин Василий Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Саратовская губ.
Населенный пункт: с. Терса

Визгунов Яков Тихонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Сосновка
Дата события: 30.03.1915

Веников Егор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: с. Старое Село

Виноградов Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: н.п. Лыхачево

Вересов Петр Леонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Доброгоща

Веденкин Дмитрий Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Олонецкая губ.
Населенный пункт: д. Березники

Ватуров Григорий Петрович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Ямаши

Вашуров Григорий Петрович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Егоркино


Михалкин Фома Петрович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Казанская губ.

Вашкевич Павел Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Минская губ.
Дата события: 25.04.1915

Веткевич Иван Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ковенская губ.

Витковский Сидор Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: г. Новозыбков

Васильев Евдоким Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Новгородская губ.

Вирасов Тимофей Никонорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: селение Тумлово
Дата события: 01.12.1916

Терехов Куприян Лазаревич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: с. Оболенское

Верещагин Федор Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Архангельская губ.
Населенный пункт: д. Матигор

Васин Иван Николаевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Дата события: 09.07.1917

Веселов Михаил Григорьевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ярославская губ.


Виноградов Василий Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Бабаева

Варламов Димитрий Никитович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.

Восколей Стефан Прокофьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.

Васюк Антон Филиппович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Полтавская губ.
Населенный пункт: с. Брагницы
Дата события: 02.07.1917

Венгелис Константин Антонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: н.п. Невери

Вильчинский Казимир Адамович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: фольварк Вержикове

Велюго Иван Леонтьевич

Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: д. Шелашово

Вилков Ларион Афанасьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Чириково

Грибенков Трифон Кузьминич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Сельцы

Григорьев Илья Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Власьево


Григорьев Василий Космич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Петроградская губ.
Населенный пункт: д. Павлово
Дата события: 03.09.1915

Григорьев Емельян Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.

Беляев Александр Николаевич
Должность/звание: штабс-капитан

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 02.11.1914

Беляев Александр Николаевич
Должность/звание: штабс-капитан

Судьба: Без вести пропал(а)
Дата события: 02.11.1914

Раков Иван Г.
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Бойцов Василий Дмитриевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: д. Васкеничи
Дата события: 31.10.1914

Бондарь Илья Дорифеевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Каменец-Подольская губ.
Населенный пункт: с. Головорусава

Григорьев Александр Феодорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Аполишино
Дата события: 20.09.1915

Грин Петр Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: с. Козьминское
Дата события: 28.08.1915

Гринасев Антон Трофимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ставропольская губ.
Дата события: 17.01.1916


Григорьев Сергей Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Населенный пункт: г. Калуга

Рябинин Федор Михайлович
Должность/звание: прапорщик


Давыдов Василий Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: д. Дмитриевка

Давыдов Алексей Иович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Печинки

Давыдов Иван Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Давыдково

Гринкеевич Демьян Ефимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: с. Грицевичи

Гриченюк Петр Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Студеница

Греченюк Петр Павлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: с. Студеница

Гриньков Тимофей Демьянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Таврическая губ.
Населенный пункт: д. Збурьево
Дата события: 26.10.1916

Грицай Марк Захарович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Полтавская губ.
Населенный пункт: х. Великое-Болото


Гриценко Трофим Маркович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: н.п. Сергеевское

Довган Иван Семенович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Подольская губ.
Населенный пункт: д. Калитанюк

Гутович Цалык

Губерния: Варшавская губ.

Гутов Николай Мартинович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Каменец-Подольская губ.
Населенный пункт: д. Юрковцы

Гусков Захар Савельевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.

Даниленко Тихон Парфеньевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.

Гуцало Феодосий Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Гродненская губ.
Населенный пункт: н.п. Радеж

Гутман Абрам Марукович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: м. Шикуинское

Гутман Абрам Мордкович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: с. Спичинцы

Гутман Абрам Морткович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: с. Спичинцы


Анисимов Петр Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Петроградская губ.
Населенный пункт: д. Овсище
Дата события: 20.09.1915

Бондарь Михаил Иосифович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: д. Лопатино
Дата события: 06.04.1916

Тимерман Юрий Петрович (Георгиевич)
Должность/звание: прапорщик


Надеждин Александр Александрович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 08.07.1916

Невраев Владимир Александрович
Должность/звание: поручик

Судьба: Болен(льна)

Грищенков Николай Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Перепечино

Громак Даниил Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Харьковская губ.
Дата события: 11.12.1915

Гращенков Никола Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Перепечино

Громов Федор Игнатьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с-цо Соболево

Романов Алексей Захарович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с-цо Новоселки
Дата события: 26.09.1914


Безруков Герасим Кириллович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Губерния: Владимирская губ.

Бекасов Алексей Егорович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. Курни

Бандзо Августин
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.
Населенный пункт: д. Нарвойцы

Грищенко Никита Васильевич

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Запрудье

Грищенко Павел Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: с. Мелени
Дата события: 27.09.1916

Грищенко Тихон Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Дата события: 30.03.1915

Гафаров Габдрахман
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.

Гафаров Габдрохман
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Уфимская губ.
Дата события: 08.12.1915

Груздев Василий Филимонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Анкудиновка

Гафарив Гапрахмин
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Старая Семиостровна
Дата события: 08.12.1915


Вязанков Петр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.

Высоцкий Мирцел Францевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: д. Дуплинки

Высоцкий Марцел Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: д. Дуплинки

Высоцкий Василий Пимонович

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Мухино

Адмакин Иван Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: с. Левжа

Алексеев Иван Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Масловка
Дата события: 16.04.1917

Сорокин Александр Илларионович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: д. Сорокина

Гирим Констант. Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.

Вяполов Александр Ильич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: н.п. Комадния
Дата события: 18.05.1916

Вязников Петр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: селение Кессик


Вязовкин Федор Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Пензенская губ.
Населенный пункт: с. Больше-Ижморское

Вяткин Николай Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: с. Веселовка
Дата события: 21.12.1915

Алекса Станислав
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: н.п. Гальгуав

Акульшин Иосиф Петрович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Курская губ.
Населенный пункт: с. Вязовое

Валиев Фахарислан
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Коштинская

Вакулич Фома Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Гольцы

Валиев Нигматула
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Верхний Семет

Глобчастный Филлип Ефимович
Должность/звание: горнист

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Харьковская губ.

Волонцевич Евгений Васильевич
Должность/звание: подпоручик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 07.08.1914

Муранов Дмитрий Иванович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Болен(льна)


Воскресенский Михаил Николаевич
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Дата события: 26.09.1914

Глушников Андрей Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: с. Богословское

Глушков Григорий Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Населенный пункт: г. Таганрог

Абабков Гавриил Егорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Псковская губ.
Населенный пункт: д. Радгоново

Авакумов Трофим Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Яшевка
Дата события: 07.07.1917

Абдул-Запард Ахтамлин
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Темерлики Нижние

Абдуллин Гатаулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Данышево

Абдул-Валиев Фахарислан
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Когитинская

Абамейтис Станислав Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Виленская губ.
Населенный пункт: д. Алсюнцы

Абраменко Николай Остапович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: д. Старосельны
Дата события: 13.02.1917


Агафонов Дорофей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Витебская губ.

Дунец Тимофей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: д. Орлинцы

Аверин Василий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Дубровичи

Алексеев Филипп Трофимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: д. Крякино

Андреев Иван Иванович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Оренбургская губ.

Алексеев Антон Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Гурьевка

Алексеев Артемий Наумович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Витебская губ.
Населенный пункт: х. Болотники

Мурашко Осип Осипович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Вертинки

Гринько, Черкащів (с.Юсківці Сенчанські та Лохвицький повіт - с.Збур'ївка, Дніпровський повіт)
Власенко (с.Кардашинка, Дніпровський повіт)
Ткаченко, Кушнір  (с.Кізий Мис - острів Бакай, Херсонський повіт)
Рудий, Химич, Черватюк (с.Жван, Могилівський повіт)

Поделиться

21

Re: 111-й пехотный Донской полк

Аляудинов Омер
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Медяна

Абрамчук Зиновий Алексеевич
Должность/звание: рядовой ратник

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: с. Сошно


Алькин Михаил Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Нижегородская губ.
Населенный пункт: с. Шутилово
Дата события: 24.12.1916

Андрюшин Яков Спиридонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: с. Калино

Андронов Петр Андреевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Зенцово

Артемов Фионтис Евграфович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Холмы

Артемов Фиокрид Евграфович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Умер(ла)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Холмы

Ахмет-Валиев Назидолла
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Аминова

Афанасьев Степан Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: д. Парамоново
Дата события: 21.09.1915

Ахматзянов Ахматшан
Должность/звание: рядовой


Артемьев Петр Петрович

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Баборево

Астафьев Ефим Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Нижегородская губ.
Населенный пункт: д. Парашино


Асатчи Федор Максимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: с. Борки

Анисинкин Яков Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Турдаково

Анисинкин Яков Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: н.п. Турдаково

Анискин Евгений Амплиевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Амгарово

Анисимов Георгий Анисимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Петроградская губ.
Населенный пункт: д. Перьчя руна

Асонов Василий Иванович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Пермская губ.

Аполонов Алексей Усьянов.
Должность/звание: рядовой

Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Кузнеч

Апанасов Александр Афанасьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Тебенякова

Аобыденов Алексей Лаврентьевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: н.п. Кизиновка

Анцан Алоис Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Витебская губ.


Астрелин Дмитрий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Богородицкое

Астахов Семен Мартевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Когилово

Ахутзанов Хасатзан Ахмятов
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Атмас Малый

Ахматов-Хади Набиулла Шахматов
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Уфимская губ.

Аржанов Алексей Тимофеевич

Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Буховое

Сафиуллин Абдулькан
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.

Артамонов Петр Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Кишкинка

Антонов Иван Кузьмич
Должность/звание: фельдшер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: с. Богородицкое

Антонов Никита Трофимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Каменец-Подольская губ.
Населенный пункт: с. Федоровка

Аптолоферов Яхъе
Должность/звание: рядовой

Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: н.п. Колчаное


Арапов Андрей Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Петровка

Аракчеев Кузьма Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Царицыно

Ахтапьяни Ахуньян
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Кунди
Дата события: 09.12.1916

Бабаев Андрей

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: н.п. Дмитриев

Бабаев Андрей Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Дмитриевка

Бабаев Андрей Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Дмитриевка

Афонасьев Трофим Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: слц. Бестужевка

Автушкин Фома Осипович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Доброе

Агафонов Петр Емельянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: н.п. Нераговка
Дата события: 02.03.1915

Агапов Петр Степанович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с. Капотня

Азаров Кузьма Никитович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: с. Ново-Михайловское

Абашкин Григорий Кузьмич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Новоселки

Абашкин Петр
Должность/звание: рядовой

Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: д. Тунисловка

Абашкин Петр Ермилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: н.п. Тужиловки
Дата события: 21.09.1915

Абдул-Велиев Минула
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.

Абдулганеев Хиялдин
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: с. Делантуг

Абдрахманов Абдрахим
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Кунашак

Авдеев Алексей Емельянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: с. Телеюво
Дата события: 02.02.1915

Авасев Алексей Григорьевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Тимерсяны Нижние

Авакумов Федор Егорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: с. Ново-Оденяково


Аверьянов Трофим Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: н.п. Гордица

Авласелов Федор Кондратьевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Автухов Митрофан Никитич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: с. Телеши

Агаматулин Абудулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Арыши Новые

Адамейтис Станислав Викентьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Литовско-Виленская губ.
Населенный пункт: д. Алеюнцы
Дата события: 13.03.1916

Адашевич Станислав Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Люблинская губ.
Населенный пункт: д. Дроздок

Акерман Фавель Срув.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Люблинская губ.
Населенный пункт: псд. Баранов

Акамов Семен Федорович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Раменка

Абрамович Адам Францевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Абрамов Григорий Митрофанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: д. Никоново


Абрамов Григорий Митрофанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: н.п. Никоново

Абрамов Пимен Леонович (Ионович)
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: н.п. Акумицы

Абрамов Михаил Борисович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Стайки
Дата события: 20.09.1915

Абрамов Николай Васильевич
Должность/звание: ратник

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: с. Погостовское
Дата события: 18.02.1915

Абрамов Иван Васильевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Петроградская губ.
Населенный пункт: д. Замошье

Абрамовский Василий Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: н.п. Нижний Язинец

Абушек Давыд Сергеевич
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: мст. Понуровка
Дата события: 25.09.1915

Абсатаров Абдрахим
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Карагушева

Абрамушкин Павел Ильич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с. Губино

Абросимов Алексей Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Нижегородская губ.
Населенный пункт: д. Саркино


Абилов Вакил
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.

Абаль Кристан Индриксович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Курляндская губ.
Населенный пункт: м. Эрагоны
Дата события: 25.09.1914

Абанин Иван Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Берценков
Дата события: 02.11.1914

Абоносимов Степан Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Чигарак

Абалихин Александр Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: н.п. Обухово

Абрахманов Ватулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: с. Карапаево

Абдуллов Абдрахман
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Новые Кинчалы

Абдулов Абтрахман
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Тинчали Новые

Абдулов Гароф
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: н.п. Нат-Тилыз

Абдуллин Гатаулла
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.
Населенный пункт: д. Донишвы


Абдулин Миннагали
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: н.п. Кунендос[...]

Абдуллин Минногалис
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: н.п. Ильконора
Дата события: 15.07.1916

Аверьянов Григорий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: д. Беливо
Дата события: 25.10.1915

Апполонов Алексей Юмянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Кузмичи

Архипов Михаил Гаврилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.

Анишин Григорий Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Орловская губ.
Населенный пункт: д. Немерь

Анисимов Сергей Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Сара

Аников Андрей Севастьянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Починки

Артемчик Петр Петрович

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Баберево

Артемов Петр Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Населенный пункт: д. Аникиево
Дата события: 07.08.1914


Артемов Филипп Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Ново-Юрьево

Артемов Феоктист Евграфович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Холм

Артамонов Андрей Иванович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Самарская губ.

Артамонов Федор
Должность/звание: рядовой

Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Дмитровская

Артамонов Гавриил Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Калужская губ.
Дата события: 11.03.1915

Астрелин Дмитрий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Богородицкое

Асфандьяров Имамедин
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: д. Косанды
Дата события: 13.07.1916

Астахов Семен Мореевич
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Войлова

Акишин Петр Тихонович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Костромская губ.
Населенный пункт: д. Кабылено

Аксенов Александр Евсеевич
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Губерния: Могилевская губ.
Населенный пункт: д. Кленово


Аксенов Яков Аверьянович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: д. Бахметьевка

Аксенов Михаил Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Кержеманы
Дата события: 07.06.1916

Аксенов Павел Дмитриевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: селение Минева

Акулик Иван Адреянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.

Акулин Григорий Васильевич
Должность/звание: бригадн. писарь

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Кладониз

Акимов Михаил Иванович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Госиковой

Акимов Семен Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Роменки

Аладинский Иван Николаевич

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: г. Шацк

Мочалов Василий Андрианович
Должность/звание: капитан

Судьба: Умер(ла)
Дата события: 06.09.1914

Музалевский Иосиф Станиславович
Должность/звание: штабс-капитан



Де Монфор Орест Александрович
Должность/звание: прапорщик

Дата события: 20.09.1915

Белоярцев Петр Петрович
Должность/звание: прапорщик

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Ермоленко Андрей Канонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: н.п. Крки

Александров Тимофей Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.

Александров Тимофей Иванович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Бутырка
Дата события: 15.09.1916

Александров Николай Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: у. г. Рославль

Александров Павел Александрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: с. Карцево
Дата события: 12.09.1915

Александров Дмитрий Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Нижегородская губ.
Населенный пункт: с. Ладыгино

Харитонов Козьма Харитонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Псковская губ.
Населенный пункт: д. Горская

Алексеев Константин Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Саколово


Алексеев Антон Михайлович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.

Заярный Александр Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Кубанская обл.

Зашихин Павел

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.

Зацерковный Степан Иосифович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Подольская губ.

Журда Деонисий Ильич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Харьковская губ.
Населенный пункт: х. Павловка

Задорожный Мефодий Онисимович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Волынская губ.
Населенный пункт: м. Краснополь

Зарин Илья Федотович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: д. Новая Мансурка
Дата события: 15.05.1916

Зарин Влас Петрович
Должность/звание: рядовой

Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: д. Большая Нивища

Зверьков Иван Яковлевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тверская губ.
Населенный пункт: ст. Погост
Дата события: 11.03.1915

Зверев Михаил Михаилович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с. Никольское


Запольский Алексей Дмитриевич
Должность/звание: фельдфебель

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 13.09.1915

Зайцев Артемий Емельянович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Могилевская губ.
Дата события: 02.06.1915

Зайцев Егор Трофимович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: п. Успенский

Захаров Петр Захарович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Смоленская губ.
Населенный пункт: д. Бельчевицы

Загредтинов Шарафетин
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Уфимская губ.

Епишин Федор Кузмич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Калужская губ.
Населенный пункт: д. Жерело

Захаровский Иван Николаевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Самарская губ.
Населенный пункт: с. Рождествено
Дата события: 18.10.1916

Зеленко Иван Антонович
Должность/звание: ст. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Витебская губ.

Захаров Филипп Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Кубанская обл.
Населенный пункт: ст. Кузминка
Дата события: 20.09.1915

Ермаков Григорий Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.
Населенный пункт: с. Новоселки


Зайцев Иван Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.

Журба Деонисий Ильич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Харьковская губ.
Населенный пункт: х. Павловка

Зайцев Иван Степанович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Сиуч

Захаров Василий Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с-цо Зыково

Засухин Николай Петрович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Вологодская губ.
Дата события: 02.02.1915

Зайченко Андрей Порфирьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Харьковская губ.
Населенный пункт: с. Николаевка

Заиченко Андрей Прокофьевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Харьковская губ.

Зайцев Тимофей Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Подольская губ.
Населенный пункт: с. Уладовка

Ермаков Василий Тихонович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: с-цо Липовое

Зарой Стефан Прокофиевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Витебская губ.


Заря Дмитрий Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: с. Галица

Засыпкин Александр Федорович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: н.п. Кыштымский завод

Засыпный Александр Феодорович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: н.п. Кыштымский завод

Зандерс Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Ковенская губ.

Захаров Кузьма Захарович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Новгородская губ.
Населенный пункт: д. Парфеново

Захаров Никита Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: с-цо Зеленино

Закруженый Леонтий Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Хомичи

Закружный Леон Васильевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Минская губ.
Населенный пункт: д. Хомичи

Заария Феофил Ильич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Киевская губ.
Населенный пункт: н.п. Мешки

Заринов Баня Магомет.
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Казанская губ.


Заричев Степан Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Симбирская губ.
Населенный пункт: с. Кученяево

Журавлев Тимофей Тимофеевич
Должность/звание: рядовой

Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: д. Молодая Соболевое

Заградский Максим Александрович
Должность/звание: ефрейтор

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Урол

Завалокин Дмитрий Павлович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Дурное

Заворатинский Александр Фомич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: с. Величаевское

Журавлев Павел Андреевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Рязанская губ.
Населенный пункт: с. Кремлево

Зюзин Митрофан Алексеевич
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Воронежская губ.
Населенный пункт: н.п. Воскресеновка

Зюзин Павел Кондратович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Тульская губ.
Населенный пункт: д. Долы
Дата события: 20.02.1916

Ишмухаметов Махомекильде
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Оренбургская губ.
Населенный пункт: д. Атикова

Ившин Иван Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Уфимская губ.
Населенный пункт: с. Тастуба
Дата события: 07.06.1916


Ивченко Степан Федорович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Ставропольская губ.
Населенный пункт: д. Григорьевская

Золкин Иван Захарович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)
Губерния: Московская губ.
Дата события: 20.09.1915

Золкин Иван Прохорович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Губерния: Московская губ.
Населенный пункт: с. Куркино

Исаченко Михаил Владимирович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Черниговская губ.
Населенный пункт: н.п. Лапаков

Сырников Андрей Иванович
Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Пермская губ.
Населенный пункт: д. Белоярская

Зелепукин Ефим Михайлович
Должность/звание: мл. унтер-офицер

Судьба: Болен(льна)
Губерния: Тамбовская губ.