106

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПОЛТАВСКИЙ ПОЛК
=====================

Яблоновскии Анъдреи (Лютенская)
Яблонскии Омелян (Гадяцкая)
Яблонскии Федор (Борковская)
Ягодченко Анъдрушко (Гадяцкая)
Якименко Васил (Полтавская полковая)
Якименко Васко (Лукомльская)
Якименко Иванъ (Полтавская полковая)
Якименко Мартинъ (Петрашова полковая)
Якименко Михаило (Рашавская)
Якименко Павло (Полтавская полковая)
Якименко Степанъ (Лукомльская)
Якименко Яхно (Веприцкая)
Якимович Плешовцов Иванъ (Гадяцкая)
Яковенко Демко (Полтавская полковая)
Яковенко Матвеи (Кобеляцкая)
Яковенко Петрашъ сотник
Яковенъко Васил (Оксютина полковая)
Яковенъко Дмитро (Полтавская полковая)
Яковенъко Онацко (Петрашова полковая)
Яковенъко Протасъ (Полтавская полковая)
Яковенъко Романъ (Петрашова полковая)
Яковенъко Степанъ (Петрашова полковая)
Яковенъко Яцко (Полтавская полковая)
Якововъ зят Мартинъ (Зенковская)
Якубенко Васко (Веприцкая)
Якубенко Матвеи (Опошанская)
Якубенъко Мусеи (Кобеляцкая)
Якубенъко Процик (Лукомльская)
Ямиченъко Васил (Рашавская)
Янчии Ивахъ (Борковская)
Янъченко Гаврило (Богацкая)
Янъченко Савъка (Гадяцкая)
Ярема (Богацкая)
Яременко Гаврило (Лукомльская)
Яременко Данило (Рашавская)
Яременко Ярема (Рашавская)
Яременъко Дмитро (Полтавская полковая)
Яременъко Миско (Опошанская)
Яремко (Богацкая)
Яреско (Зенковская)
Яресченъко Остапъ (Веприцкая)
Ярмаченъко Трохим (Зенковская)
Ярмоленко Тимошъ (Богацкая)
Ярмоленъко Грицко (Лукомльская)
Ярмошенко Тимко (Веприцкая)
Ярошенко Иванъ (Рашавская)
Ярошенко Клим (Богацкая)
Ярошенко Кузма (Рашавская)
Ярошенко Степанъ (Веприцкая)
Ярошенко Хведор (Веприцкая)
Ярошенъко Иванъ (Полтавская полковая)
Ярошенъко Курило (Гадяцкая)
Ярошенъко Степанъ (Богацкая)
Ярошовъ зят Уласъ (Опошанская)
Ярошъ (Кнышевская)
Ярченъко Иванъ (Ковалевская)
Ясиковъ сын Прокопъ (Петрашова полковая)
Ясченъко Богданъ (Богацкая)
Ясченъко Пилипъ (Кнышевская)
Яхненко Васил (Ковалевская)
Яхненко Грнцко (Зенковская)
Яхненко Иванъ (Богацкая)
Яхненко Каръпъ (Лютенская)
Яхненко Кирикъ (Ковалевская)
Яхненъко Семенъ (Гадяцкая)
Яценко Анъдрушко (Борковская)
Яценко Сарскии Марко (Гадяцкая)
Яценко Стецко (Богацкая)
Яценко Тимошъ (Богацкая)
Яценовскии Андреи (Веприцкая)
Яценъко Денис (Опошанская)
Яценъко Иванъ (Богацкая)
Яценъко Кость (Рашавская)
Яценъко Матвеи (Полтавская полковая)
Яценъко Миронъ (Полтавская полковая)
Яценъко Нестер (Опошанская)
Яценъко Ониско (Подольская)
Яценъко. Левъко (Богацкая)
Яцкович Иваиъ (Борковская)
Яцкович Ивань (Опошанская)
Яцковичъ Евтух (Петрашова полковая)
Яцяцъко Миско (Петрашова полковая)
Ященъко Миско (Лукомльская)
=====================

Поделиться

107

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Набор форумчанина ВГД anemona

КРОПИВЕНСКИЙ ПОЛК

Авраменко Феско (ПИРАТИЯСКАА)
Авраменъко Яцъко (ОРЖИЦЪКАЯ)
Аврамєнко Феско (ПИРАТИЯСКАА)
Аврахъ МойсЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Адаменко Феско (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Адаменъко Костюкъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Адамєнко АнадрЬй (ГОРОДИИСКА)
Аксамитненко Миско (АРКЛИИСКАЯ)
Алексанъдренко Данило (ЧОРНУШИНСКАА)
Анъдреенко Грыцъко (ПИРАТИЯСКАА)
Анъдреенко Остапъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Анъдрусенко Сава (ОРЖИЦЪКАЯ)
Анъдрусенко Иванъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Анъдрущенко Каленикъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Анъдрущенко Юско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Анъдрущенко Данило (АРКЛИИСКАЯ)
Анъдрущенко Демянъ (АРКЛИИСКАЯ)
Анъдрущенко Марко (ОРЖИЦЪКАЯ)
Анъдрущенко Сидор (ОРЖИЦЪКАЯ)
Анъдрущенъко Юрко (АРКЛИЕВСКАЯ)
АнъдрЬевич Бурыс (ОРКЛЬОВСКА)
АнъдрЬевич Каръпъ (АРКЛИИСКАЯ)
АнъдрЬенко Борыс (АРКЛИИСКАЯ)
АнъдрЬенко Дацъко (ЧОРНУШИНСКАА)
АнъдрЬенко Процикъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Анътипенко Васил (ГОРОДИИСКА)
Анътоненко Самуйло (ПИРАТИНСКАЯ)
Анътоненъко Миско (ПИРАТИЯСКАА)
Анътоненъко ПИЛИПЪ (ПИРАТИЯСКАА)
Анътоненъко Феско (ОРЖИЦЪКАЯ)
АракчЬенко Яско (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Артюсчєнко Павло (АРКЛИИСКАЯ)
Артюшен Грыцъко (ПОЛКОВАЯ)
Артюшенко Феско (АРКЛИИСКАЯ)
Арътюшенко Марко (ОРКЛЬОВСКА)
Арътюшенко Нестер (ПОЛКОВАЯ)
Асабощєнко Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Асавул Огый (АРКЛИИСКАЯ)
Асаулъ Яско (ОРЖИЦЪКАЯ)
Б
Бабыченко Петро (ЖУРАВСКАЯ)
Бабычъ Тымошъ (ЖУРАВСКАЯ)
Бабычъ Лукянъ (ЖУРАВСКАЯ)
БазалЬй Васко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Бакумычъ Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Баланда Осипъ (ЖУРАВСКАЯ)
Баришовъскиы Грыцъко (ГОРОДИИСКА)
Бартошєнко Манюк (ОРЖИЦЪКАЯ)
Басаненко Климъ (ОРКЛЬОВСКА)
Басманъ Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Батура Сидор (КУРЬНСКАА)
Батченко Харко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Бацура Иванъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Безмигнович Лукян (ЧОРНУШИНСКАА)
Безъкищенко Романъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Безъмудченъко Демъко (ОРЖИЦЪКАЯ)
Безъпалченко Савъка (ЖУРАВСКАЯ)
Безъпалчы Иванъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Безъпалчыи Симон (ОРЖИЦЪКАЯ)
Белмашенко Микита (ГОРОДИИСКА)
Бердичовъскыи Грыцъко (АРКЛИИСКАЯ)
Бережецъкыи Миско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Бережненко Манко (АРКЛИИСКАЯ)
Бережныи АвъдЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Бережныи Клим (АРКЛИИСКАЯ)
Бережъняченко Матюша (АРКЛИЕВСКАЯ)
Березенъко Васко (ЖУРАВСКАЯ)
Березовъскыи Гаврыло (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Бєзсело Федор (ГОРОДИИСКА)
Бєрдничєнко Петро (ПИРАТИНСКАЯ)
Биленко Тымошъ (АРКЛИИСКАЯ)
Билецъкыи Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Блошенко Демъко (ПИРАТИЯСКАА)
Блошенко Лаврынъ (АРКЛИИСКАЯ)
Блющенко Яцъко (ОРЖИЦЪКАЯ)
Блющєнко Степанъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Бобровъ зят Васил (АРКЛИИСКАЯ)
Бобръ Миско (АРКЛИИСКАЯ)
Бобрыковъ Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Бобрыковъ Марко (АРКЛИИСКАЯ)
Бобрыченко Микита (АРКЛИИСКАЯ)
Бобуненко Степанъ (ПИРАТИЯСКАА)
Богатым МатвЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Богданевич АнъдрЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Богданенко СергЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Богданко МатвЬй (ПИРАТИЯСКАА)
Богунъ Михайло (ЧОРНУШИНСКАА)
Богуславецъ МатвЬй (ЧОРНУШИНСКАА)
Богушенко Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
БодЬло Васко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Бойко Иванъ (ЖУРАВСКАЯ)
Бойченко Дмитро (ЖУРАВСКАЯ)
Бойченъко ЗЬнецъ (ЖУРАВСКАЯ)
Болбан Феско (ОРЖИЦЪКАЯ)
Болоховецъ Хома (ГОРОДИИСКА)
Бондаровъскии Ярош (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Бонъдар Иванъ (ЖУРАВСКАЯ)
Бонъдаренко Павелъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Бореиковъ зят Процикъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Борматчен Тышъко (КУРЬНСКАА)
Бородавъка Остапъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Бородаенъко Трохимъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Бородаєнко Миско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Бородин Грыцъко (ОРКЛЬОВСКА)
Бородиненко ОлифЬръ (ОРКЛЬОВСКА)
Бородиненъко Ничипоръ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Боръсчикъ Михай (ПИРАТИНСКАЯ)
Борысенко Левъко (ОРКЛЬОВСКА)
Борысенко Степан (ОРКЛЬОВСКА)
Борысенко Федор (ПИРАТИЯСКАА)
Босачеико Луцыкъ (ГОРОДИИСКА)
Босаченко Грыцъко (ГОРОДИИСКА)
Босєнко Тымош (ДЕМСКАЯ)
Браенъко Леско (АРКЛИИСКАЯ)
Браженко Макъсимъ (ДЕМСКАЯ)
Брекгыдин Маръко (АРКЛИИСКАЯ)
Бреусенко Васко (ДЕМСКАЯ)
Бреусенко Иванъ (ОРКЛЬОВСКА)
Бреченъко Тымко (ЧОРНУШИНСКАА)
Бровъко Процыкъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Брусъ Миско (ОРЖИЦЪКАЯ)
Бугаенко Васко (ОРЖИЦЪКАЯ)
Бугай Максимъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Бугай Стецъко (ЖУРАВСКАЯ)
Будничєнко Павло (АРКЛИИСКАЯ)
Бужъченко Сидор (ОРКЛЬОВСКА)
Булба Федор сотъникъ (ЖУРАВСКАЯ)
Бурносенко ЗЬнецъ (АРКЛИИСКАЯ)
Буряк Миско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Бут АнъдрЬй (ПИРАТИНСКАЯ)
Бут Иванъ (КУРЬНСКАА)
Бут Прокопъ (АРКЛИИСКАЯ)
Бут Федор (ОРЖИЦЪКАЯ)
Бут Отасинскии Васко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Бутенко Самуйло (АРКЛИЕВСКАЯ)
Бутенко Степан (КУРЬНСКАА)
Бутенко Тымъко (АРКЛИИСКАЯ)
Бутенъко Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Бутовъ брат Савъка (ОРЖИЦЪКАЯ)
Бутошенко Данило (ГОРОДИИСКА)
Бутъ Малай (ОРКЛЬОВСКА)
Буть Грышъко (ОРКЛЬОВСКА)
Буть Феско (ОРЖИЦЪКАЯ)
Бучакъ Иванъ (ЖУРАВСКАЯ)
Бушенко Терешъко (ОРКЛЬОВСКА)
Бълополцов зят Супрунъ (ПИРАТИЯСКАА)
Быенъченъко Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Быкушенко Тышъко (КУРЬНСКАА)
Былименко Кирило (ОРКЛЬОВСКА)
Бытченъко Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Быченко МатвЬй (ЖУРАВСКАЯ)
Бышенко Грицъко (ОРКЛЬОВСКА)
БЬлашенъко Иванъ (ОРКЛЬОВСКА)
БЬленко КорнЬй (АРКЛИИСКАЯ)
БЬликъ Михъно (КУРЬНСКАА)
БЬличовъ зят Аврам (ЧОРНУШИНСКАА)
БЬлобородченко Васил (ЧОРНУШИНСКАА)
БЬлобровченко Прокопъ (ПОЛКОВАЯ)
БЬлого Васил (АРКЛИИСКАЯ)
БЬлоножченко Грыцъко (ЖУРАВСКАЯ)
БЬлоножченко Федор (ЖУРАВСКАЯ)
БЬлоусенко Ониско (ЧОРНУШИНСКАЯ)
БЬлоцерковец Васил (ЧОРНУШИНСКАА)
БЬлоцерковєц Хома (ЧОРНУШИНСКАА)
БЬлошкорскыи Федор (АРКЛИИСКАЯ)
БЬлъскии Семенъ (ПИРАТИЯСКАА)
БЬлыи Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
БЬлыи Феско (ЧОРНУШИНСКАЯ)
БЬлый Васечъко (ПИРАТИНСКАЯ)
БЬЛЫЙ Лукянъ (ДЕМСКАЯ)
БЬлый Степанъ (ПИРАТИНСКАЯ)
БЬлыкъ Степан (ГОРОДИИСКА)
БЬлычъ Грыцъко (ЧОРНУШИНСКАА)
БЬлякъ Яцъко (ПИРАТИЯСКАА)
БЬляченко Анъдрушъко (ЧОРНУШИНСКАА)
БЬляченко Грыцъко (ЧОРНУШИНСКАА)

Спасибо сказали: Оленка1

Поделиться

108

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КРОПИВЕНСКИЙ ПОЛК



Вакулєнко Иванъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Ванъдзула Иванъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Варениченко Дмитро (ОРКЛЬОВСКА)
Васенко Федор (АРКЛИИСКАЯ)
Василевич Олешъко (АРКЛИИСКАЯ)
Василевичъ Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Василевичъ Дацъ (ПОЛКОВАЯ)
Василенко Степанъ (ГОРОДИИСКА)
Василенко Тымъко (ПИРАТИЯСКАА)
Василенко Улас (ОРЖИЦЪКАЯ)
Василковченъко Евъхим (ПОЛКОВАЯ)
Василювскыи (АРКЛИИСКАЯ)
Васкович Миско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Васковичъ Максимъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Васковичъ Микита (ЖУРАВСКАЯ)
Васютенко Тымошъ (ОРКЛЬОВСКА)
Васюченко Павелъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Васюченко Юхъно (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Ващенко Левъко (КУРЬНСКАА)
Ващенко Леско (ПИРАТИНСКАЯ)
Ващенко Радко (ЧОРНУШИНСКАА)
Ващенко Роман (АРКЛИИСКАЯ)
Ващенъко АнъдрЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Ващенъко Васил (АРКЛИЕВСКАЯ)
Ващенъко Давыдъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Ващенъко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Ващенъко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Ващенъко Иванъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Ващєнко Хома (ЖУРАВСКАЯ)
Вдовиченко Павло (АРКЛИИСКАЯ)
Векгеренко Степан (ПИРАТИНСКАЯ)
Великыи Данило (ГОРОДИИСКА)
Великыи Олекса (ОРЖИЦЪКАЯ)
Велицъченко Макар (ГОРОДИИСКА)
Величко Лєско (ЖУРАВСКАЯ)
Венесенъко Леско (ПИРАТИЯСКАА)
Вербенко Иван (ЖУРАВСКАЯ)
Вергун Кузьма сотъникъ (ОРКЛЬОВСКА)
Вергуненко Васко (АРКЛИИСКАЯ)
Верещаченко Дацъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Верещаченъко Федор (ПИРАТИНСКАЯ)
Верещаченъко Петро (ЧОРНУШИНСКАА)
Верещаченъко Васил (ЧОРНУШИНСКАА)
Верєщаченко Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Вертъченъко Ярош (ПИРАТИНСКАЯ)
Веръгуненко Евътухъ (ЖУРАВСКАЯ)
Видутенко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Видутенко Малыш (АРКЛИИСКАЯ)
Вицикушенко Семенъ (ОРКЛЬОВСКА)
Вишитравъка Васил (ДЕМСКАЯ)
Водонос Леско (ЧОРНУШИНСКАА)
Воженко Ониско (ЖУРАВСКАЯ)
Вожєнко Савон (ЖУРАВСКАЯ)
Воигренъко Грыцъко (АРКЛИИСКАЯ)
Воиченъко Крыско (ОРЖИЦЪКАЯ)
Войгранєнко Микита (АРКЛИИСКАЯ)
Войненко Ничипор (АРКЛИИСКАЯ)
Войченко Миско (ДЕМСКАЯ)
Волевачъ Пархомъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Воловодъ Улас (ПИРАТИЯСКАА)
Волочный Богдан (АРКЛИИСКАЯ)
Волошин Иванъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Волошин АнъдрЬй (ДЕМСКАЯ)
Волошин Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Волошин Кузма (ДЕМСКАЯ)
Волошинъ Васил (АРКЛИЕВСКАЯ)
Волошинъ Данило (АРКЛИЕВСКАЯ)
Волошинъ Иляшъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Волошинъ Семен (АРКЛИИСКАЯ)
Волощенко Грышъко (ОРКЛЬОВСКА)
Волъкъ Петро (ЧОРНУШИНСКАА)
Ворвикищенко Ярема (АРКЛИЕВСКАЯ)
Вороненко Гаврыло (ГОРОДИИСКА)
Вороненко Дмитро (ГОРОДИИСКА)
Вороненко Конъдрат (ЧОРНУШИНСКАА)
Вороненко Юрко (ГОРОДИИСКА)
Воронецъ Богданъ (ДЕМСКАЯ)
Воронинец Лаврынъ (АРКЛИИСКАЯ)
Воронченъко Дацъ (КУРЬНСКАА)
Воронченъко Процикъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Воропаенко Остапъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Воропаенко Роман (АРКЛИЕВСКАЯ)
Воропай Иванъ сотъникъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Гавриленко АнъдрЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Гавриленко Макар (ОРКЛЬОВСКА)
Гаврученъко Федор (ЖУРАВСКАЯ)
Гаврыленко Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Гаврыленко Павелъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Гаврыловичъ Тышъко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Гаврышов зят Яковецъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Гаидученъко Юско (ПИРАТИНСКАЯ)
Гайдученко Матяшъ (ПИРАТИЯСКАА)
Галат Конъдрат (ОРЖИЦЪКАЯ)
Гарасименко Миско (АРКЛИИСКАЯ)
Гарасименко Семенъ (АРКЛИИСКАЯ)
Гарасимєнко Миско (ОРКЛЬОВСКА)
Гарасимєнко Олекса (ЧОРНУШИНСКАА)
Гарасимовичъ Климъ (ОРКЛЬОВСКА)
Гарбуза Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Гарбуза Иляшъ (АРКЛИИСКАЯ)
Гармашъ Васко (АРКЛИИСКАЯ)
Гаценко Степанъ (КУРЬНСКАА)
Гацєнко Левъко (АРКЛИИСКАЯ)
Гелмяза Васко (ПИРАТИЯСКАА)
Гиренченко Иванъ (ДЕМСКАЯ)
Гирка Юско (ЧОРНУШИНСКАА)
Гладкий Васко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Гладкыи Иванъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Глизенко Хвеско (АРКЛИИСКАЯ)
Глущенко Трохим (ПИРАТИНСКАЯ)
Головъня Евхим (АРКЛИЕВСКАЯ)
Голотенко Каленикъ (АРКЛИИСКАЯ)
Голотенко Мартинъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Голяченко Левъко (ПИРАТИЯСКАА)
Гомъяненко Федор (ОРКЛЬОВСКА)
Гомяниненко Остапъ (ОРКЛЬОВСКА)
Горбанъ Миско (ПИРАТИЯСКАА)
Горбатый Омелянъ (ГОРОДИИСКА)
Горбенко Трохим (ПИРАТИЯСКАА)
ГордЬенъко Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
ГордЬенъко Петро (ПИРАТИНСКАЯ)
Горкуша Степан (АРКЛИИСКАЯ)
Горкушенко АнъдрЬй (ЧОРНУШИНСКАА)
Горкушєнко Конъдрат (ОРКЛЬОВСКА)
Горуненко Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Горуненъко МойсЬй (ПИРАТИНСКАЯ)
Горъбик Мартин (ЧОРНУШИНСКАА)
Горъбыкъ Иванъ (ПИРАТИЯСКАА)
Горъкавенко МатвЬй (ПИРАТИНСКАЯ)
Горъкушынъ Федоръ (ПИРАТИНСКАЯ)
Грабаренко Иванъ (ЖУРАВСКАЯ)
Грабаренъко Иванъ (ПИРАТИЯСКАА)
Гречъка Иванъ (КУРЬНСКАА)
Григоревич Кузма (АРКЛИИСКАЯ)
Гриценко Кирикъ (ГОРОДИИСКА)
Гриценко Семен (АРКЛИИСКАЯ)
Грыгорович Панъко (АРКЛИИСКАЯ)
Грыненъко Омелко (АРКЛИИСКАЯ)
Грынченъко Грыцъко (ДЕМСКАЯ)
Грыценко Васко (ОРКЛЬОВСКА)
Грыценко Ивашъко (КУРЬНСКАА)
Грыценко Михайло (КУРЬНСКАА)
Грыценко Прокопъ (ПИРАТИЯСКАА)
Грыценъко Федоръ (ЧОРНУШИНСКАА)
Грыцъковъ снъ Дацъко (ПИРАТИЯСКАА)
Грычъченко Степан (ОРКЛЬОВСКА)
Грышаевич Тымъко (АРКЛИИСКАЯ)
Грыщенко Васил (ЧОРНУШИНСКАА)
Грыщенко Гацъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Грыщенко Демъко (ПИРАТИНСКАЯ)
Грыщенко Дмитро (ОРКЛЬОВСКА)
Грыщенко Кирикъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Грыщенъко Кирикъ (АРКЛИИСКАЯ)
Грыщенъко Тарас (ПИРАТИНСКАЯ)
Губаренко Конъдрат (КУРЬНСКАА)
Губаренко Семен (КУРЬНСКАА)
Губоручченъко Иван (ДЕМСКАЯ)
Гулєцкия Бакум (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Гулченъко Грыгор (ПИРАТИНСКАЯ)
Гунка АнъдрЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Гунка Опанас (КУРЬНСКАА)
Гунька Грыцъко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Гурба Федор (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Гургута Степанъ (ЖУРАВСКАЯ)
Гырынченко Остапъ (ДЕМСКАЯ)
Гырынченъко Яцъко (ДЕМСКАЯ)

Поделиться

109

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КРОПИВЕНСКИЙ ПОЛК



Давиденко Дмитро (АРКЛИИСКАЯ)
Даниленко АнъдрЬй (КУРЬНСКАА)
Даниленко Иванъ (ДЕМСКАЯ)
Даниленко КорнЬй (ОРКЛЬОВСКА)
Даниленко Максимъ (ДЕМСКАЯ)
Даниленко Миско (ОРКЛЬОВСКА)
Даниленко Федор (ГОРОДИИСКА)
Даниленко Яцъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Даниленъко Марко (ДЕМСКАЯ)
Даниленъко Павелъ (ОРКЛЬОВСКА)
Данилєнко Дмитро (АРКЛИИСКАЯ)
Данченъченъко Леско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Даргайло Сенъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Дасченко Аврамъ (ПИРАТИЯСКАА)
Дасченко Матюша (ПИРАТИЯСКАА)
Дахъненко Леско (ПИРАТИНСКАЯ)
Дашунъ Грышъко (ОРКЛЬОВСКА)
Дворъниченко Ярема (ПОЛКОВАЯ)
Дедеренко Луцикъ (КУРЬНСКАА)
Демиденко Каръпъ (АРКЛИИСКАЯ)
Демиденко Семен (ПИРАТИНСКАЯ)
Демидович Мануйло (ПОЛКОВАЯ)
Демидовъ Хочко (ОРКЛЬОВСКА)
Демченко АвдЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Демъко сотъникъ (ДЕМСКАЯ)
Демъченъко Лавринъ (ПИРАТИЯСКАА)
Демяненко Дмитро (ПИРАТИНСКАЯ)
Денисенко Анъдрушъко (ЖУРАВСКАЯ)
Денисенко Гаврило (ЖУРАВСКАЯ)
Денисенко Конъдрат (КУРЬНСКАА)
Денисенко Опанас (ГОРОДИИСКА)
Денисенко Сахъно (АРКЛИИСКАЯ)
Денисенко Тума (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Деревянка Микита (ЖУРАВСКАЯ)
Деревянченко Максим (ПИРАТИНСКАЯ)
Деревянчєнко Конъдрат (ПИРАТИНСКАЯ)
Дєнасенко Яско (ЖУРАВСКАЯ)
Джалалыи Филонъ полковник (ПОЛКОВАЯ)
Джаненъко Аврамъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Джеджалъ Леско (АРКЛИИСКАЯ)
Джеджеленко Иванъ (ГОРОДИИСКА)
Динисенко Семен (ЖУРАВСКАЯ)
Дищенко Васил (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Дмитремко Ониско (ОРКЛЬОВСКА)
Дмитренко АнъдрЬй (ОРКЛЬОВСКА)
Дмитренко Богдан (ПИРАТИЯСКАА)
Дмитренко Демид (ОРКЛЬОВСКА)
Дмитренко Петро (ЖУРАВСКАЯ)
Дмитренко Семен (АРКЛИИСКАЯ)
Дмитренко Яцъко (ОРКЛЬОВСКА)
ДобродЬй Якимъ (ГОРОДИИСКА)
Довъгал Олеско (ПИРАТИЯСКАА)
Довъгал МатвЬй сотъникъ (ЧОРНУШИНСКАА)
ДОНЕЦЪ Иванъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Донецъ Савъка (ПИРАТИНСКАЯ)
Донецъ Яцъко (ПИРАТИНСКАЯ)
Доросченко Филонъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Дорошенко Данко (АРКЛИИСКАЯ)
Дорошенко Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Дорошко Дмитро (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Дорощєнко АнадрЬй (ГОРОДИИСКА)
Драленко Тымъко (ОРЖИЦЪКАЯ)
Дробот Иванъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Дружина Ярошъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Дубовикъ Иляшъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Дуброва Михал (ГОРОДИИСКА)
Дунас Кононъ (ОРКЛЬОВСКА)
Духънич Остапъ (ЧОРНУШИНСКАА)
ДЬдоха Федко (КУРЬНСКАА)
ДЬдченъко Васил (АРКЛИЕВСКАЯ)
ДЬтченъко Иванъ (ГОРОДИИСКА)
Дядко Омелянъ (АРКЛИИСКАЯ)
Дякъ ЛаврЬнъ (ДЕМСКАЯ)
Дятел Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Дятел Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Дятленко Семенъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Дятленъко Грицъко (ПИРАТИНСКАЯ)
Дяченко Федор (ГОРОДИИСКА)
Дяченъко Демъко (ЖУРАВСКАЯ)
Евтушенко Клим (КУРЬНСКАА)
Евхименъко Миско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Евъдокимович Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
ЕвъсЬенко Дмитро (ОРКЛЬОВСКА)
Евъсюченко СергЬй (ДЕМСКАЯ)
ЕВЪСЮЧЕНКО Степан (ОРЖИЦЪКАЯ)
Евътушенко Лукян (ПИРАТИНСКАЯ)
Емъченъко Васко (ЧОРНУШИНСКАА)
Емъченъко Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Емъченъко Кононъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Емъченъко Яско (АРКЛИИСКАЯ)
Еременко Дмитро (КУРЬНСКАА)
Еременъко Марко (КУРЬНСКАА)
Ермачєнко Трохим (ПИРАТИЯСКАА)
Ерченъко Максимъ (ПИРАТИЯСКАА)
Есипєнко Игнат (ПИРАТИНСКАЯ)
Жадченъко Семенъ (ПИРАТИЯСКАА)
Жданенко Трохимъ (ЖУРАВСКАЯ)
Жданенко Федор (АРКЛИИСКАЯ)
Ждемелицкий Грицъко (ПОЛКОВАЯ)
Жемемонскии Войтъно (ДЕМСКАЯ)
Животовец Артюхъ (ГОРОДИИСКА)
Жила Иванъ (ГОРОДИИСКА)
Жиленко Трохимъ (ГОРОДИИСКА)
Житченко Тышъ (КУРЬНСКАА)
Житченъко ЕвъсЬй (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Жукъ Васко (ПИРАТИНСКАЯ)
Жученко Иванъ (ГОРОДИИСКА

Поделиться

110

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КРОПИВЕНСКИЙ ПОЛК



Забара МатвЬй (ЧОРНУШИНСКАА)
ЗабЬлъщенко Конъдрат (ПИРАТИЯСКАА)
Зазаренко Левъко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Заиченко Тышъко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Зайченко Степан (ОРЖИЦЪКАЯ)
Зайченъко Процикъ (АРКЛИИСКАЯ)
Залиденко Ярема (ПИРАТИНСКАЯ)
Залозненко Самойло (ЧОРНУШИНСКАА)
Замулєнко Демъко (ПИРАТИНСКАЯ)
Запорожченъко Леско (ЧОРНУШИНСКАА)
Заславец ЗЬнецъ (КУРЬНСКАА)
Захарченко Луцикъ (ОРКЛЬОВСКА)
Захарченко Прокопъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Захарченко Яцъко (ОРКЛЬОВСКА)
Заяцъ Матюша (АРКЛИИСКАЯ)
Зборовъченко Федор (ДЕМСКАЯ)
Зеленко зят Степан (АРКЛИИСКАЯ)
Зеленушенъко Васко (ГОРОДИИСКА)
Зєлєнко Иванъ (ОРКЛЬОВСКА)
Зинъченко Васко (ПИРАТИНСКАЯ)
Злыйвода Анътонъ (ПОЛКОВАЯ)
Зозуленко Ничипоръ (ЧОРНУШИНСКАА)
Золотоноскыи Наумъ (АРКЛИИСКАЯ)
Золотоочъко СергЬй (ЖУРАВСКАЯ)
Зорчєнко Хома (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Зубенко Иванъ (ОРКЛЬОВСКА)
Зубенъко Юско (ГОРОДИИСКА)
Зубъ Сенко (ПИРАТИНСКАЯ)
ЗЬма Ярош (ПИРАТИНСКАЯ)
З'Ьнецъ (ПИРАТИЯСКАА)
ЗЬнъченко Омелян (ПИРАТИЯСКАА)
ЗЬнъченъко Яско (АРКЛИИСКАЯ)
Иванащенко Игнат (ДЕМСКАЯ)
Иванащенъко Леско (АРКЛИИСКАЯ)
Иваненко МатвЬй (ПИРАТИЯСКАА)
Иваненко Пашъко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Иваненъко Миско (ПИРАТИЯСКАА)
Иваненъко Анътонъ (АРКЛИИСКАЯ)
Иваненъко Анътонъ (КУРЬНСКАА)
Иваненъко Васил (ДЕМСКАЯ)
Иваненъко Васко (ОРЖИЦЪКАЯ)
Иваненъко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Иваненъко Иванъ (ГОРОДИИСКА)
Иваненъко Илько (ОРКЛЬОВСКА)
Иваненъко Лазор (ЧОРНУШИНСКАА)
Иваненъко Миско (ГОРОДИИСКА)
Иваненъко Пилипъ (ПИРАТИЯСКАА)
Иваненъко Семенъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Иваненъко Харко (ОРЖИЦЪКАЯ)
Иваненъко Хома (ОРКЛЬОВСКА)
Иваненъко Юрко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Иваненъко (АРКЛИИСКАЯ)
Иванин Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Иванисенко Федор (АРКЛИИСКАЯ)
Иванисенко Анъдрушъко (АРКЛИИСКАЯ)
Иванисенко Денис (АРКЛИИСКАЯ)
Иванович АнъдрЬй (ОРКЛЬОВСКА)
Иванович Вакула (АРКЛИЕВСКАЯ)
Иванович Процыкъ (ОРКЛЬОВСКА)
Иванович Якубъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Иванович Яско (ПОЛКОВАЯ)
Ивановичъ Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Ивановичъ Кирикъ (ГОРОДИИСКА)
Ивановичъ Луцыкъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Ивановичъ Маръко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Ивановичъ Матюша (АРКЛИЕВСКАЯ)
Ивановичъ Петро (ОРКЛЬОВСКА)
Ивановичъ Сахъно (АРКЛИЕВСКАЯ)
Ивановичъ Ярема (АРКЛИЕВСКАЯ)
Ивановичъ Степан (ПОЛКОВАЯ)
Ивановыч Хома (АРКЛИИСКАЯ)
Ивановыч Васко (ОРКЛЬОВСКА)
Ивановыч Ониско (ОРКЛЬОВСКА)
Ивановычъ Якимъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Иванъченко АнъдрЬй (ЧОРНУШИНСКАА)
Иванъченко Грыцъко (ЖУРАВСКАЯ)
Ивасченъко Паръхомъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Ивахненко Илко (ОРКЛЬОВСКА)
Ивашиненко Протас (ДЕМСКАЯ)
Игнатенко Гаврыло (АРКЛИЕВСКАЯ)
Игнатенко Иванъ (ДЕМСКАЯ)
Игнатенко Иванъ (ОРКЛЬОВСКА)
Игнатенко Омелянъ (ДЕМСКАЯ)
Игнатенко СеръгЬй (ДЕМСКАЯ)
Игнатенко Федор (АРКЛИИСКАЯ)
Игнатенъко Лукянъ (ГОРОДИИСКА)
Игнатенъко Остапъ (ДЕМСКАЯ)
Игнатенъко Ромам (АРКЛИИСКАЯ)
Игнатовъ снъ Тымошъ (ЖУРАВСКАЯ)
Игнатовычъ Сезонъ (АРКЛИИСКАЯ)
Илко (ОРЖИЦЪКАЯ)
Илченко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Илченъко Данило (ОРКЛЬОВСКА)
Иляшенъко Игнат (ОРЖИЦЪКАЯ)
Исаенъко Денис (ОРЖИЦЪКАЯ)
Исопернко Костюкъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Иювєнко Павло (КУРЬНСКАА)

Поделиться

111

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КРОПИВЕНСКИЙ ПОЛК



Кадияненко Назар (ЧОРНУШИНСКАА)
Калениченко Конъдрат (ЖУРАВСКАЯ)
Калєничєнко Иванъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Калєничєнко Федор (ГОРОДИИСКА)
КалЬенко Жаданъ (ОРКЛЬОВСКА)
КалЬенко Тышъко (ОРКЛЬОВСКА)
Калюшъковъ зят Савъка (ОРКЛЬОВСКА)
Каневъченъко Федоръ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Канювченко Марко (АРКЛИИСКАЯ)
Канювъченко Семен (АРКЛИИСКАЯ)
Капинос Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Карноухъ Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Карпенко Васко (ПИРАТИНСКАЯ)
Карповычъ Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Касимович Феско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Касияновъ зят Федоръ (ЧОРНУШИНСКАА)
Касяненко Васил (ЧОРНУШИНСКАА)
Качуренко Анъдрус (ПИРАТИНСКАЯ)
Каша Яцъко (ДЕМСКАЯ)
Кащенъко Трохим (АРКЛИИСКАЯ)
Кваченъко Микита (ЧОРНУШИНСКАА)
Квашєнко Романъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Кгандженко Грицъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Кгандженко Федоръ (ГОРОДИИСКА)
Кганджєнко Дмитро (АРКЛИИСКАЯ)
Кганъджа Стецъко (АРКЛИИСКАЯ)
Кганъдженко Богданъ (ОРКЛЬОВСКА)
Кгерусенко Демъко (ОРКЛЬОВСКА)
Кгерусъ Степанъ (ОРКЛЬОВСКА)
Кгєрусєнко Фєдор (ОРКЛЬОВСКА)
Кгило Юско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Кгонтаренко Потапъ (ЖУРАВСКАЯ)
Кгресенко Ничипоръ (ОРКЛЬОВСКА)
Кгресенъко Гапонъ (ОРКЛЬОВСКА)
Кгречъныи Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Кгрещенко Степанъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Кгрокгулецъ Игнат (КУРЬНСКАА)
Кгуръджый Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Кивечъкыи Мартин (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Кинъденко МокЬй (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Кириенко Грыцъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Кириенко Феско (ЧОРНУШИНСКАА)
Киселенко КирЬй (ОРКЛЬОВСКА)
Киселенко Леско (КУРЬНСКАА)
Кисленко Леско (ГОРОДИИСКА)
Кислица Федор (ОРЖИЦЪКАЯ)
Кисловъскыи Васил (ГОРОДИИСКА)
КисЬлъ Гарасимъ (ПИРАТИЯСКАА)
Киченъко Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Кичъкуненъко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Киянскыи Юрко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Клименко Лаврын (ОРКЛЬОВСКА)
Клименко Адамъ (КУРЬНСКАА)
Клименко Гаврило (АРКЛИИСКАЯ)
Клименко Иванъ (ОРКЛЬОВСКА)
Клименко Кондрат (ОРКЛЬОВСКА)
Клименко Троцъко (ОРКЛЬОВСКА)
Клименъко КорнЬй (ПИРАТИНСКАЯ)
Клименъко Миско (ПИРАТИЯСКАА)
Клименъко Процикъ (ПИРАТИЯСКАА)
Клименъко Семенъ (ГОРОДИИСКА)
Клименъко Сидор (ОРКЛЬОВСКА)
Клищин зят Панъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Клыгачъ Семенъ (АРКЛИИСКАЯ)
КмЬтовичъ Артюхъ (АРКЛИИСКАЯ)
Книшъ Хвастєнко Миско (ПИРАТИНСКАЯ)
Коваленко Иванъ (ЖУРАВСКАЯ)
Коваленко Улас (ОРЖИЦЪКАЯ)
Коваленченъко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Коваленъко Грицъко (ЖУРАВСКАЯ)
Коваленъко Петро (ОРЖИЦЪКАЯ)
Коваленя Игнат (ПИРАТИЯСКАА)
Ковалинчин Назаръ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Ковалскыи Михайло (ДЕМСКАЯ)
Кожушныи Васко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Козелъ Гарасымъ (ГОРОДИИСКА)
Козелъ Левонъ (ГОРОДИИСКА)
Козленко Наумъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Козленъко Феско (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Козоренко Анътонъ (КУРЬНСКАА)
Колесниченко Дамко (ПИРАТИЯСКАА)
Колесниченко Иван (ГОРОДИИСКА)
Колесниченко МатвЬй (ОРЖИЦЪКАЯ)
Колесниченко Сидор (ДЕМСКАЯ)
Колесниченко Тымко (ДЕМСКАЯ)
Колесниченъко Каръпъ (ПИРАТИЯСКАА)
Колєсничєнко АнъдрЬй (ГОРОДИИСКА)
КолодЬенко Васко (ПОЛКОВАЯ)
Коломыецъ Тымъко (ПИРАТИНСКАЯ)
Коломыиченъко Стехван (ГОРОДИИСКА)
Коломыйченъко Васил (АРКЛИИСКАЯ)
Колосенко Михайло (ЖУРАВСКАЯ)
Колпаченъко Ярема (ДЕМСКАЯ)
Колтунъ Левъко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Колътуненко Миско (ЖУРАВСКАЯ)
Коляда Иванъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Коляденко Панъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Коляденъко Супрунъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Кондратенко Кузма (ЧОРНУШИНСКАА)
Кондратенко Миско (КУРЬНСКАА)
Кондратенъко Матвій (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Кондратовичъ Степан (АРКЛИИСКАЯ)
Конелскии Иванъ (ЖУРАВСКАЯ)
Кононенко Гаврило (ПОЛКОВАЯ)
Конопелка Стас (ПИРАТИЯСКАА)
Конъдратенко Кирикъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Конъпакъ Иванъ (ДЕМСКАЯ)
Кораченъко Ярема (АРКЛИЕВСКАЯ)
Коренъ Федоръ (ПИРАТИЯСКАА)
Корженко Конъдрат (ОРЖИЦЪКАЯ)
Корниенко Грицъко (ЧОРНУШИНСКАА)
КорнЬенъко Пилипъ (ДЕМСКАЯ)
Коробъка Олекса (ПИРАТИНСКАЯ)
Короленко Максимъ (ДЕМСКАЯ)
Коростко Костюк (АРКЛИИСКАЯ)
Корсунецъ Конъдрат (ОРКЛЬОВСКА)
Коръжикъ Федоръ (ПИРАТИНСКАЯ)
Коръжъ Олешъко (ПИРАТИЯСКАА)
Коръчанинъ Миско (ЖУРАВСКАЯ)
Костенецъкыи Савъка (ГОРОДИИСКА)
Костенъко Васко (ДЕМСКАЯ)
Костирка Лукян (ГОРОДИИСКА)
Костиръка Яско (ОРЖИЦЪКАЯ)
Костюкъ (ЖУРАВСКАЯ)
Костюченко Юско (КУРЬНСКАА)
Костюченъко Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Костюченъко Тымошъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Котляров зят Юрко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Котляръ Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Коханъ Иванъ сотъникъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Кочерга Роман (КУРЬНСКАА)
Кошовскии Иванъ (КУРЬНСКАА)
Крайнохижа Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Красенко Пилипъ (КУРЬНСКАА)
Красовъченко Грыцъко (АРКЛИИСКАЯ)
Красовъченъко Леско (АРКЛИИСКАЯ)
Крахненъко Грыцъко (ГОРОДИИСКА)
Кривошия Иванъ (ДЕМСКАЯ)
Кривуля Фєдор (КУРЬНСКАА)
Криловецъ Каръпъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Кринецъкии Юхъно (ПОЛКОВАЯ)
Крисенко АньярЬй (ГОРОДИИСКА)
Крокоченъко Тарас (ОРЖИЦЪКАЯ)
Крупенъко Артюхъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Крывецъ Тымошъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Крывъченко Ничипор (ОРКЛЬОВСКА)
Крывыи Иванъ (ОРКЛЬОВСКА)
Кубаенко Васил (КУРЬНСКАА)
Кудиненко Яско (АРКЛИИСКАЯ)
Кузма Кунозенко (ЖУРАВСКАЯ)
Кузма Феско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Кузменко Иван (АРКЛИИСКАЯ)
Кузменко Игнат (ОРКЛЬОВСКА)
Кузменко Ничипор (ЧОРНУШИНСКАА)
Кузменко Ничипоръ (ЖУРАВСКАЯ)
Кузменко Супрунъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Кузменко Яцъко (АРКЛИИСКАЯ)
Кузменъко Миско (ЧОРНУШИНСКАА)
Кузменъко Степанъ (ОРКЛЬОВСКА)
Кузмєнко Максим (ПИРАТИНСКАЯ)
Кузмєнко Яцъко (ПИРАТИНСКАЯ)
Кулага Леско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Кулага Семенъ (ОРКЛЬОВСКА)
Кулаженко Ничипоръ (ПИРАТИНСКАЯ)
Куликъ Остапъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Кунашенко Степан (ОРКЛЬОВСКА)
Куниченко Анътонъ (ЖУРАВСКАЯ)
Купъченко Ива (ПИРАТИНСКАЯ)
Куриленко Яско (ПОЛКОВАЯ)
Курыленко Павелъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Кутурга Левъко (ОРКЛЬОВСКА)
Кутурга Грыцъко (ПИРАТИНСКАЯ)
Кутурженко Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Кутурженко Курыло (ПИРАТИНСКАЯ)
Куценко Вакула (ОРКЛЬОВСКА)
Куценко Иванъ (ОРКЛЬОВСКА)
Куценко Иванъ (ПОЛКОВАЯ)
Куценъко Грыцъко (ПИРАТИЯСКАА)

Поделиться

112

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КРОПИВЕНСКИЙ ПОЛК



Лавръненко Игнат (АРКЛИИСКАЯ)
ЛаврЬненко АнъдрЬй (ПИРАТИЯСКАА)
ЛаврЬненко Омелко (АРКЛИИСКАЯ)
ЛаврЬненъко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
ЛаврЬченко Наумъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Лазаренко Стецъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Лазаренъко Данило (ЧОРНУШИНСКАА)
ЛапЬжченко Марко (АРКЛИИСКАЯ)
Ласко (ПИРАТИЯСКАА)
Ласченъко Васко (ГОРОДИИСКА)
Лащовъ братанич Марко (ЧОРНУШИНСКАА)
Левченъко Левъко (ЖУРАВСКАЯ)
Левъченко Васил (АРКЛИИСКАЯ)
Левъченко Васко (ПИРАТИНСКАЯ)
Левъченъко Иванъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Левъченъко Марко (ЧОРНУШИНСКАА)
Легеденко Денис (ОРЖИЦЪКАЯ)
Лелет Ничипоръ сотъникъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Лелетенко Иля (ПИРАТИНСКАЯ)
Лелетенъко Костюкъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Лепеха Иванъ (КУРЬНСКАА)
Лесенко Миско (ГОРОДИИСКА)
Лесенко Федор (ЧОРНУШИНСКАА)
Лесенъко Грыцъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Лесенъко Ярошъ (ПИРАТИЯСКАА)
Летяга Миско (АРКЛИИСКАЯ)
Лещенко Грыгорыи (ОРКЛЬОВСКА)
Лещенко Мартин (ЖУРАВСКАЯ)
Лещенъко Яцукъ (ПИРАТИЯСКАА)
Лисенъко Михно (ОРКЛЬОВСКА)
Лисенъко Юрко (ЧОРНУШИНСКАА)
Лисняченко Васко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Лисовец АивдрЬй (КУРЬНСКАА)
Лисовецъ Иванъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Лисовецъ Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Лисовецъ Игнат (ПИРАТИНСКАЯ)
Лисовецъ Яцъко (ОРКЛЬОВСКА)
Лисыи Макар (ГОРОДИИСКА)
Литвиненко Юрко (ПИРАТИЯСКАА)
Литвиненъко Данило (ПИРАТИЯСКАА)
Литвишко Васко (АРКЛИИСКАЯ)
Литченъко Сенко (АРКЛИИСКАЯ)
Лихал Игнат (ПИРАТИНСКАЯ)
ЛихолЬтенко Кирикъ (АРКЛИИСКАЯ)
Лихый Петро (АРКЛИЕВСКАЯ)
Лобасенъко Грицъко (ПИРАТИЯСКАА)
Лобъченко Яковъ (ДЕМСКАЯ)
Лонченъко Степан (ОРКЛЬОВСКА)
Лубенецъ Давид (ОРЖИЦЪКАЯ)
Лубенченъко Остапъ (АРКЛИИСКАЯ)
Луговыцкый Климъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Лукашевич ГордЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Лукашенко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Лукашенко Пилипъ (АРКЛИИСКАЯ)
Лукашенко Семенъ (ОРКЛЬОВСКА)
Лукашенко Федор (АРКЛИИСКАЯ)
Лукяненко Васил (АРКЛИИСКАЯ)
Лукяненко Онупъко (АРКЛИИСКАЯ)
Лукяненъко Романъ (ПИРАТИЯСКАА)
Лукяненъко Хуръсъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Лунченъко Жаданъ (АРКЛИИСКАЯ)
Лунъ МатъвЬй (ОРКЛЬОВСКА)
Лунъцовъ сестренец Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Лупиненъко Анъдрушъко (ЖУРАВСКАЯ)
Лусъченъко Ониско (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Луценко Степан (АРКЛИИСКАЯ)
Луценко Трохам (ГОРОДИИСКА)
Лучикъ Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Лучъченъко Иванъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Лысыи Денис (ПИРАТИНСКАЯ)
Лысыи Мацъко (ЖУРАВСКАЯ)
Лысыи Савъка (ПИРАТИЯСКАА)
Лысый Мирон (АРКЛИИСКАЯ)
Лысый Степан (ОРКЛЬОВСКА)
Лысый Стецъко (ГОРОДИИСКА)
ЛЬйненъко Стецъко (ОРКЛЬОВСКА)
ЛЬйненъко Ярошъ (ОРКЛЬОВСКА)
ЛЬсныи Савка (КУРЬНСКАА)
Любарецъ Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Люторенъко Феско (ОРКЛЬОВСКА)
Лябышенко Богданъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Ляшєнко Феско (ПИРАТИНСКАЯ)
Ляшокъ Остапъ (ПИРАТИЯСКАА)
Макаренко Тышъко (АРКЛИИСКАЯ)
Макарович Михаило (ОРКЛЬОВСКА)
Макаровъ зят Тарас (АРКЛИИСКАЯ)
Маковецъкыи Васил (АРКЛИИСКАЯ)
Максименко Грыцъко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Максименко Гаврило (ПОЛКОВАЯ)
Максимєнко Хома (АРКЛИЕВСКАЯ)
Максимович Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Максимович Иванъ (ОРКЛЬОВСКА)
Максимович Хома (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Максимовичъ Тымошъ (ПОЛКОВАЯ)
Малисенко Грыцъко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Малишенко Денис (ГОРОДИИСКА)
Малишенъко Федор (ОРЖИЦЪКАЯ)
Малченко КорнЬй (ЧОРНУШИНСКАА)
Малченко Тымошъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Малый Миско (ДЕМСКАЯ)
Манджаровскыи Яцъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Мануйленко Грыцъко (ДЕМСКАЯ)
Мануйленко Иванъ (ДЕМСКАЯ)
Мануйленко Петро (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Марковыч Северинъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Мартиненко Евъхимъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Мартиненко Захарко (ОРЖИЦЪКАЯ)
Мартиненко Иванъ (ОРКЛЬОВСКА)
Мартиненко Исай (АРКЛИИСКАЯ)
Мартиненко Стецъко (ОРЖИЦЪКАЯ)
Мартиненъко Левонъ (ГОРОДИИСКА)
Мартиненъко Семенъ (ГОРОДИИСКА)
Мартиненъко Яско (ГОРОДИИСКА)
Мартинович Олекса (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Марушенцин Павло (АРКЛИИСКАЯ)
Марцинено Олекса (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Марченко Демъко (ЖУРАВСКАЯ)
Марченко Левко (АРКЛИИСКАЯ)
Марченко Лукянъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Марченко Иванъ (ПОЛКОВАЯ)
Марыненко Остапъ (ГОРОДИИСКА)
Маскевичъ АнъдрЬй (ПИРАТИНСКАЯ)
МатвЬевичь Семенъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
МатвЬевъ брат Каръпъ (ЧОРНУШИНСКАА)
МатвЬенко Кузма (ПИРАТИНСКАЯ)
МатвЬенко Леско (ЧОРНУШИНСКАА)
МатвЬенко Семен (АРКЛИИСКАЯ)
МатвЬенко Федор (АРКЛИИСКАЯ)
МатвЬенко Феско (АРКЛИИСКАЯ)
МатвЬенко Феско (АРКЛИИСКАЯ)
МатвЬенъ брат Савъка (ЧОРНУШИНСКАА)
МатвЬенъко ЛаврЬнъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Матюсенко Максам (ЧОРНУШИНСКАА)
Матюша сотъникъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Матюшенко Васко (ОРЖИЦЪКАЯ)
Мачко Павел (КУРЬНСКАА)
Мащенко Остапъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Мегедыи Грыцъко (ЖУРАВСКАЯ)
МегедЬенъко Гарасим (ЖУРАВСКАЯ)
Медведенко АнъдрЬй (ГОРОДИИСКА)
Мелник Костя (КУРЬНСКАА)
Мелникъ Лаврин (АРКЛИИСКАЯ)
Мелниченко КорнЬй (ЧОРНУШИНСКАА)
Ми[...]енко Леско (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Мизиненко Васил (АРКЛИИСКАЯ)
Мизиненъко Харко (АРКЛИИСКАЯ)
Микитенко Иванъ (ЖУРАВСКАЯ)
Микитенко Игнатъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Микитенко Остапъ (ОРКЛЬОВСКА)
Микитенко Радъко (ПИРАТИНСКАЯ)
Микитенко Федоръ (ПИРАТИНСКАЯ)
Микитович Данило (ОРКЛЬОВСКА)
Миклушенко Миско (АРКЛИИСКАЯ)
Миколаенко Алексанъдер (ЖУРАВСКАЯ)
Миколаенко Ненад (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Миколаенко Остапъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Миколаенко Иванъ сотъникъ (ПИРАТИЯСКАА)
Миненко Кузма (ОРКЛЬОВСКА)
Миненко Савъка (ОРКЛЬОВСКА)
Минченко ОлифЬр (АРКЛИИСКАЯ)
Мирводенко Юско (ЖУРАВСКАЯ)
Мирчєнко Савъка (ПИРАТИНСКАЯ)
Мисенко Лукянъ (АРКЛИИСКАЯ)
Мисковичъ ГордЬй (ЖУРАВСКАЯ)
Мисковъ зят Гаврыло (ПИРАТИНСКАЯ)
Мит Степан (ОРЖИЦЪКАЯ)
Митченко АнъдрЬй (ГОРОДИИСКА)
Михаи Скороход Миско (ЖУРАВСКАЯ)
Михаиленъко АнъдрЬй (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Михайленко Анъдрушъко (ПИРАТИЯСКАА)
Михайленъко Кузма (ДЕМСКАЯ)
Михайловичъ Васко (АРКЛИИСКАЯ)
Михненко Левъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Михненко Паръхомъ (АРКЛИИСКАЯ)
Михъненъко Иванина (ДЕМСКАЯ)
Михъненъко Сидор (ОРКЛЬОВСКА)
Миценко Иванъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Мищенко Гарасим (АРКЛИИСКАЯ)
Мищенко Клим (ЖУРАВСКАЯ)
Мищенко Степан (АРКЛИИСКАЯ)
Мищенко Тыско (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Мищенко Ярошъ (АРКЛИИСКАЯ)
Мищенъко Прохоръ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Мищенъко Анътонъ (ПОЛКОВАЯ)
Могылевецъ Иванъ (ДЕМСКАЯ)
Мозыранич Исай (ЧОРНУШИНСКАА)
Мойсенъко Семенъ (АРКЛИИСКАЯ)
МойсЬенко Павло (АРКЛИИСКАЯ)
МойсЬенъко Грыцъко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
МойсЬенъко Кононъ (ГОРОДИИСКА)
Моклаченко Степанъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Мокляк Левъко (ОРКЛЬОВСКА)
Моклякъ Лукян (ОРКЛЬОВСКА)
Мокрыда Семенъ (ЖУРАВСКАЯ)
Молибогъ Васко (КУРЬНСКАА)
Молибоженко Иван (КУРЬНСКАА)
Молитвинъ Павло (ПИРАТИНСКАЯ)
Молчаненъко Демянъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Морозенко Максим (ОРКЛЬОВСКА)
Морозенко Нестеръ (ПОЛКОВАЯ)
Морозъ Гаврыло (ГОРОДИИСКА)
Морозъ Семенъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Москал Каленик (АРКЛИИСКАЯ)
Москал Миско (ОРЖИЦЪКАЯ)
Москал Онушъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Москал Степанъ (ПИРАТИЯСКАА)
Москал Фєдор (ЧОРНУШИНСКАА)
Мохъноножъка Гапонъ (ПИРАТИЯСКАА)
Муково Иван (ЖУРАВСКАЯ)
Мушенко Давыд (ПИРАТИНСКАЯ)
Мыщенко Грыцъко (АРКЛИИСКАЯ)
Мыщенко Лавринъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
МЬтенко Тышъко (ОРКЛЬОВСКА)
Нагабало Васил (АРКЛИЕВСКАЯ)
Нагорненко Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Надточый Васил (АРКЛИИСКАЯ)
Надубныи Ярема (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Назаренъко Денис (ОРКЛЬОВСКА)
Назаренъко Курыло (АРКЛИИСКАЯ)
Науменко Богданъ (ПИРАТИЯСКАА)
Науменко Грыцко (КУРЬНСКАА)
Науменко Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Начовъненъко Яким (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Недера Иванъ (ГОРОДИИСКА)
Ненаденко Иванъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Нетринос Максимъ (ДЕМСКАЯ)
Нечаенко Васил (КУРЬНСКАА)
Нєводничєнко Данило (ОРЖИЦЪКАЯ)
Нижникъ Миско (АРКЛИИСКАЯ)
Низымокъ Васко (ЖУРАВСКАЯ)
Никоненко Иванъ (КУРЬНСКАА)
Ничипоренко Яцъко (ПОЛКОВАЯ)
Ничипорович Трохимъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Ничипоръ (ОРКЛЬОВСКА)
Новаченко Игнат (КУРЬНСКАА)
Носал Васко (ГОРОДИИСКА)
Носенко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Носикъ Феско (ЧОРНУШИНСКАЯ)

Поделиться

113

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КРОПИВЕНСКИЙ ПОЛК



Обреженко Петро (ЧОРНУШИНСКАЯ)
ОвдЬенъко Иляшъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Оверченко Макар (ЖУРАВСКАЯ)
Оверченко Ониско (ЖУРАВСКАЯ)
Озымковъ зят Сахъно (ЖУРАВСКАЯ)
Оксамытныи Иван (АРКЛИИСКАЯ)
Олександренко Иван (ЧОРНУШИНСКАА)
Олексенко Иван (ЧОРНУШИНСКАА)
Олексенко Евъхим (ПИРАТИНСКАЯ)
Олексын зят Миско (ПИРАТИНСКАЯ)
ОлексЬевичъ Демян (АРКЛИИСКАЯ)
ОлексЬенко ЗЬнецъ (ДЕМСКАЯ)
Олехненко Харко (ЧОРНУШИНСКАА)
Олещенко АнъдрЬй (АРКЛИЕВСКАЯ)
Олещенко Феско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Олєксенко Матюша (ОРКЛЬОВСКА)
Олєксенко Миско (ОРЖИЦЪКАЯ)
Олєксенко Гаврило (ОРКЛЬОВСКА)
Олизаренко Иванъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Оличаникъ Миско (АРКЛИИСКАЯ)
Олъховыи Луцыкъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Олыйниченко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
ОлЬиначнъко Миско (ЧОРНУШИНСКАЯ)
ОлЬйначен Тымошъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Омелницъкии Евъхим (АРКЛИИСКАЯ)
Омелченъко Васил (АРКЛИИСКАЯ)
Омелченъко Евъхимъ (КУРЬНСКАА)
Омелченъко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Омелченъко Климъ (АРКЛИИСКАЯ)
Омеляненко Яцъко (ЖУРАВСКАЯ)
Омеляненъко Васко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Омелянеяко Иванъ (ЖУРАВСКАЯ)
Омелянович Назаръ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Омєлченко Савъка (АРКЛИИСКАЯ)
Онанченъко Васко (ПИРАТИНСКАЯ)
Оникиенко Харко (ПИРАТИНСКАЯ)
Онищенко Иляшъ (ГОРОДИИСКА)
Онищенко Семенъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Оноприенко Дашъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Оныщенко Игнат (ПИРАТИНСКАЯ)
Опанасенко АнъдрЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Опанасенко Иван (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Опанасенко Иванъ (ЖУРАВСКАЯ)
Опанасенко Романъ (АРКЛИИСКАЯ)
Опанасенко Семен (ПИРАТИНСКАЯ)
Опанасенко Степан (ПИРАТИНСКАЯ)
Опанасенко Трохимъ (ГОРОДИИСКА)
Опанасенко Тымошъ (ДЕМСКАЯ)
Опанасович Ивашъко (ОРКЛЬОВСКА)
Опанасовыч Грыцъко (ОРКЛЬОВСКА)
Оплацченъко Леско (АРКЛИИСКАЯ)
Опрыщенъко Мартин (ПОЛКОВАЯ)
Оръдинецъ Иванъ (ГОРОДИИСКА)
Остапенко АнъдрЬй (ПИРАТИНСКАЯ)
Остапенко Васко (ПИРАТИЯСКАА)
Остапенко Левъко (АРКЛИИСКАЯ)
Остапенко Савоско (ЧОРНУШИНСКАА)
Остапенъко Клым (АРКЛИИСКАЯ)
Остапенъко Федор (ГОРОДИИСКА)
Остаповичъ Евъхии (ЖУРАВСКАЯ)
Остасенко Кондрат (КУРЬНСКАА)
Островершенко Анъдруико (АРКЛИИСКАЯ)
Островершенко Грыцъко (АРКЛИИСКАЯ)
Острополченко Мартим (АРКЛИИСКАЯ)
Острополченко Миско (АРКЛИИСКАЯ)
Острыи Миско (ОРЖИЦЪКАЯ)
ОхрЬЬменко Логвын (АРКЛИИСКАЯ)
Павленко Тымошъ (ДЕМСКАЯ)
Павленко Ярошъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Павленко Остапъ (ПОЛКОВАЯ)
Павленъко Васил (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Павленъко Назар (ГОРОДИИСКА)
Павленъко Федор (АРКЛИИСКАЯ)
Павлович Омелян (ЖУРАВСКАЯ)
Падалченко Иван (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Падунецъ Васил (ЧОРНУШИНСКАА)
Пайдашенъко Яско (ПОЛКОВАЯ)
Паламаренко АнъдрЬй (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Паламаренъко Федор (АРКЛИЕВСКАЯ)
Палєничєнко Павло (ОРКЛЬОВСКА)
Пампуха Семен (АРКЛИИСКАЯ)
ПантелЬй Ничипор (ЖУРАВСКАЯ)
Панченъко Васко (ЖУРАВСКАЯ)
Панъкевыч Матяшъ (АРКЛИИСКАЯ)
Панъченко Павел (ПИРАТИЯСКАА)
Панъченъко Данко (ОРКЛЬОВСКА)
Паръхоменко Исай (ПИРАТИНСКАЯ)
Паръхоменко Лазор (КУРЬНСКАА)
Паръхоменко Семенъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Пащенко Кузма (ПИРАТИНСКАЯ)
Пащенко Миско (ОРКЛЬОВСКА)
Перегоненъко Дмитро (АРКЛИИСКАЯ)
ПередерЬенко Яско (ЖУРАВСКАЯ)
Пересадченъко Кирикъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Перетятко Васко (ЧОРНУШИНСКАА)
Перетятько Феско (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Перехриста Яско (ПОЛКОВАЯ)
Перехристовъ зят Миско (ПИРАТИНСКАЯ)
Петрашковъ зят Степан (ОРКЛЬОВСКА)
Петренко Костюкъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Петренко Юръко (ПИРАТИНСКАЯ)
Петренко Яковъ (АРКЛИИСКАЯ)
Петренко Яцъко (ПИРАТИНСКАЯ)
Петренъко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Петренъко Марко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Петренъко Миско (АРКЛИИСКАЯ)
Петренъко Миско (ОРКЛЬОВСКА)
Петренъко Хома (АРКЛИЕВСКАЯ)
Петрушенко Степанъ (ЖУРАВСКАЯ)
Петръковиц Прокопъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Петухъ МатъвЬй (ОРКЛЬОВСКА)
Пещанскии Игнат (ЖУРАВСКАЯ)
Пєтрашєнко Грыцъ (ОРКЛЬОВСКА)
Пєтрушєнко Луцикъ (ПОЛКОВАЯ)
Пилипенко Васко (АРКЛИИСКАЯ)
Пилипенко ЛаврЬнъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Пилипенко Феско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Пилипенъ Ничипоръ (ПИРАТИНСКАЯ)
Пилипенъко Мартин (ОРКЛЬОВСКА)
Пилюшенко Мартинъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Писоченко Анътонъ (ГОРОДИИСКА)
Пишенко АнъдрЬй (ОРКЛЬОВСКА)
Плешъканенко Прокопъ (АРКЛИИСКАЯ)
Плюта Дмитро (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Пляшечникъ Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Побиванецъ Процыкъ (ДЕМСКАЯ)
Повтора Кожуха Степан (ЧОРНУШИНСКАА)
Повторакъ Васко (ПИРАТИНСКАЯ)
ПогорЬлыи Павло (ОРЖИЦЪКАЯ)
Погуйко Кондрат (ОРЖИЦЪКАЯ)
Поддубненко Демъко (ПИРАТИЯСКАА)
Поддубного зят Якубъ (АРКЛИИСКАЯ)
Поддубныи Иванъ (ПИРАТИЯСКАА)
Поддузнєнко Дмитро (АРКЛИИСКАЯ)
Подоврей Степанъ (ПИРАТИЯСКАА)
Подорванъ Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Позник Грыцъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Покотыло Степанъ (ПИРАТИЯСКАА)
Полеиченко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Полешъко Иляшъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Полещенко Семенъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Полторышапкыи Ярема (АРКЛИЕВСКАЯ)
Полуляшенко Семен (АРКЛИИСКАЯ)
Полченко Самуйло (АРКЛИИСКАЯ)
ПолЬйченко Степан (АРКЛИИСКАЯ)
ПолЬченко Максим (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Поповичъ Пилецъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Поповъ Максам (ПИРАТИЯСКАА)
Поросчиленко Борыс (ЖУРАВСКАЯ)
Портенко Грыцъко (ПИРАТИНСКАЯ)
Порътенко Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
ПОСТОЙ Васко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Потапенко Васил (АРКЛИИСКАЯ)
Потапенко Демянъ (ДЕМСКАЯ)
Потапенко Луцикъ (ЖУРАВСКАЯ)
Потапенко Федор (АРКЛИИСКАЯ)
Потапенко Яковъ (АРКЛИИСКАЯ)
Похилко Феско (ОРЖИЦЪКАЯ)
Пригоженъко Михайло (АРКЛИИСКАЯ)
Присенко Данило (ДЕМСКАЯ)
Присенко Иванъ (ЖУРАВСКАЯ)
Присенко Семенъ (ДЕМСКАЯ)
Присенко Тымошъ (ДЕМСКАЯ)
Присенко Юско (ДЕМСКАЯ)
Приска Леско (ЖУРАВСКАЯ)
Приска Семенъ (ЖУРАВСКАЯ)
Пристрон Грицъко (КУРЬНСКАА)
Приходчєнко Гарасим (ОРКЛЬОВСКА)
Прокопенко Назаръ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Прокопенко Петро (АРКЛИИСКАЯ)
Прокопенко СеръгЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Прокопенъко Федор (ОРЖИЦЪКАЯ)
Проскурнєнко Яцъко (ПИРАТИНСКАЯ)
Протасенко Каръпъ (АРКЛИИСКАЯ)
Протасенко Миско (АРКЛИИСКАЯ)
Протасенко СергЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Протасенко Трохим (АРКЛИИСКАЯ)
Протасенко Тымко (АРКЛИИСКАЯ)
Прохоренко Олекса (ОРКЛЬОВСКА)
Проценко Дорошъ (ПИРАТИЯСКАА)
Проценко МатвЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Проценко Федор (АРКЛИИСКАЯ)
Проценъко Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Процыкович Микита (ОРКЛЬОВСКА)
Пруда Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Пугаченко Савъка (ЧОРНУШИНСКАА)
Пулинченко Пилипъ (ПИРАТИЯСКАА)
Пшеничненъко Жданъ (ОРКЛЬОВСКА)
Пышъныи Малашъ (ЖУРАВСКАЯ)
Пяница Грыцъко (АРКЛИИСКАЯ)
Пяниченко Вас (ДЕМСКАЯ)
Пяниченко Демъко (ДЕМСКАЯ)
Рабуха Степанъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Рабущенко Федор (АРКЛИИСКАЯ)
Радкевичъ Шимъко (ПОЛКОВАЯ)
Радченъко Пашъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Раизъ Иванъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Ралченко Степан (ДЕМСКАЯ)
Растенко Тимошъ (КУРЬНСКАА)
Ратченъко МатвЬй (АРКЛИЕВСКАЯ)
Ращенъко Галат (ОРКЛЬОВСКА)
Ребраченко Феско (ЖУРАВСКАЯ)
Ребрыченко Степан (ЖУРАВСКАЯ)
Ревнишъ Иванъ (КУРЬНСКАА)
Реестровыи Иляшъ (ОРКЛЬОВСКА)
Роговицъкии Федор (ЖУРАВСКАЯ)
Рогъ Роман (ЧОРНУШИНСКАА)
Роженко КорнЬ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Роздобудко Семенъ (АРКЛИИСКАЯ)
Рокитєнскии Дмитро (ПИРАТИЯСКАА)
Романенко Васил (АРКЛИИСКАЯ)
Романенко Васко (ПИРАТИЯСКАА)
Романенко Грицъко (ПИРАТИЯСКАА)
Романенко Иля (ПИРАТИНСКАЯ)
Романенко Лукян (ДЕМСКАЯ)
Романенко Марътинъ сотъникъ (ГОРОДИИСКА)
Романенко Остапъ (АРКЛИИСКАЯ)
Романенъко Иванъ (ПИРАТИЯСКАА)
Романенъко Левъко (ОРКЛЬОВСКА)
Романенъко Яцыкъ (АРКЛИИСКАЯ)
Романович Арътюхъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Романович Иванъ (ПОЛКОВАЯ)
Романовичъ Феско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Романченъко Павло (ДЕМСКАЯ)
Росколупин Мелешъко (ОРКЛЬОВСКА)
РостопъчЬй АнадрЬй (ПИРАТИНСКАЯ)
Руденко Анътонъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Руденко Климъ (ЖУРАВСКАЯ)
Руденко Тышъко (ОРКЛЬОВСКА)
Руденко Феско (ДЕМСКАЯ)
Руденко Романъ (КУРЬНСКАА)
Руденъко Никонъ (АРКЛИИСКАЯ)
Рудулъ Яцъко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Рудченъко Олешъко (ОРКЛЬОВСКА)
Рудыи Евъхим (АРКЛИЕВСКАЯ)
Рудый Грыцъко (ДЕМСКАЯ)
Рудый Кузма (ДЕМСКАЯ)
Рудый Радко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Рудый Бурак Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Рудяченко Курыло (АРКЛИЕВСКАЯ)
Руйченъко Иванъ (КУРЬНСКАА)
Русынович Иванъ (ДЕМСКАЯ)
Руцъко Яцъко (ЖУРАВСКАЯ)
Ручъка Макар (ОРКЛЬОВСКА)
Рушъщенко Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Рыбалка Гараско (АРКЛИИСКАЯ)
Рыенъко Васко (ПИРАТИЯСКАА)
Рызанъ Феско (ДЕМСКАЯ)
Рыии Иванъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Рымар Тимко (АРКЛИИСКАЯ)
Рымаренко Грыцъко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Рымаренъко Петро (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Рыцер Васко (ПИРАТИНСКАЯ)

Поделиться

114

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КРОПИВЕНСКИЙ ПОЛК



Савлукъ Иванъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Савостиянович Романъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Савотченко Иванъ (ПОЛКОВАЯ)
Савощенко Данило (ПОЛКОВАЯ)
Савощенко Остапъ (ПОЛКОВАЯ)
Савченко Грышъко (ЖУРАВСКАЯ)
Савченъко Грицъко (АРКЛИИСКАЯ)
Савъченко Грышъко (АРКЛИИСКАЯ)
Савъченко Яковъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Савъченъко Миско (АРКЛИИСКАЯ)
Савъченъко Олекса (ОРЖИЦЪКАЯ)
Сакало Мартинъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Сакуненко Ювъко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Самъсоненко Конъдрат (ЖУРАВСКАЯ)
Сапоненъко Феско (ОРКЛЬОВСКА)
СапЬженко Яковъ (ПИРАТИЯСКАА)
Сарепин Иванюта (ЖУРАВСКАЯ)
Сафоненко Лунецъ (АРКЛИИСКАЯ)
Сахненъко Петрашъ (ОРКЛЬОВСКА)
Сахъненко Михайло (ПИРАТИНСКАЯ)
Свириденко Семенъ (КУРЬНСКАА)
СвЬтличенко Яцъко (КУРЬНСКАА)
Святощенко Васил (ПИРАТИНСКАЯ)
Сезоненъко Яковъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Селивоненко Остапъ (ОРКЛЬОВСКА)
Семененко Анъдрей (ОРКЛЬОВСКА)
Семененко Гарасимъ (ДЕМСКАЯ)
Семененко Игнатъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Семененко Иляшъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Семененко Лукянъ (ОРКЛЬОВСКА)
Семененъко Гапунъ (ПИРАТИЯСКАА)
Семенович Демъко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Семенович Каленикъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Семенович Климъ сотъник (АРКЛИИСКАЯ)
Семенович Тышъко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Семеновичъ Трусъ (ДЕМСКАЯ)
Семеновичъ Богданъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Семеновичъ Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Семеновичъ Федор (АРКЛИЕВСКАЯ)
Семеновичъ Степан (ПОЛКОВАЯ)
Семещенъко Семенъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Семєнишин зят Иляшъ (ПИРАТИЯСКАА)
Семиротенко СергЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Сененъко Левъко (КУРЬНСКАА)
Сененъко Феско (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Сенєнко Олекса (ПИРАТИЯСКАА)
Сербыненъко Ивашъко (ПИРАТИЯСКАА)
Серга Семенъ (ЧОРНУШИНСКАА)
СергЬенко Миско (ЖУРАВСКАЯ)
Середа Васко (АРКЛИИСКАЯ)
Середенко Семенъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Середенъко Опанас (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Серъгиенъко Тышъко (ПИРАТИЯСКАА)
СеръгЬенко Степанъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Сємащєнко Васил (ПИРАТИНСКАЯ)
Сємєненко Данило (АРКЛИЕВСКАЯ)
Сєнкович Тимошъ (ЖУРАВСКАЯ)
Сидоренко АнъдрЬй (ПИРАТИЯСКАА)
Сидоренъко Пилипъ (ОРКЛЬОВСКА)
Сидоренъко Семенъ (ПИРАТИЯСКАА)
Силченко Семенъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Сироватка Максимъ (ПИРАТИЯСКАА)
Сироокыи Павелъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Ситенко Грыцъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Ситченко Левъко (ОРКЛЬОВСКА)
Ситченко Мартин (ОРКЛЬОВСКА)
Ситъниченко Петро (ПИРАТИНСКАЯ)
Ситъниченко Петро (ПИРАТИЯСКАА)
Скиданъ Яцъко (ОРКЛЬОВСКА)
Скляр Тымошъ (ЖУРАВСКАЯ)
Скляренко Иванъ (ОРКЛЬОВСКА)
Скляренко МатвЬй (ОРКЛЬОВСКА)
Скоробагатко Иванъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Скоробагатченко Процыкъ (КУРЬНСКАА)
Скоробагатченко Гаврило (КУРЬНСКАА)
Скороход Яцъко (ПИРАТИНСКАЯ)
Скорына Тымъко (КУРЬНСКАА)
Скорыченъко Клим (КУРЬНСКАА)
Скоцъковичъ Степанъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Скрипъчишин АнъдрЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Скрылниченъко Иванъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Скрыпєнко Лукянъ (ОРКЛЬОВСКА)
Скрыпъка Иванъ (ГОРОДИИСКА)
Скрыпъка Яцъко (ОРЖИЦЪКАЯ)
Скрыпъченко Леско (АРКЛИИСКАЯ)
Слюсаръ Яско (АРКЛИИСКАЯ)
Смагло Савъка (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Смаженъко Грыцъко (АРКЛИИСКАЯ)
СмЪленъко Игнат (ПОЛКОВАЯ)
СмЬлыи Иван (ОРКЛЬОВСКА)
Снадало Семен (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Собол Иванъ (КУРЬНСКАА)
Собъченко Богданъ (ОРКЛЬОВСКА)
Содирєнко Данило (ПОЛКОВАЯ)
Сокиренко КорнЬй (ОРКЛЬОВСКА)
Соколенко Грицъко (ГОРОДИИСКА)
Соколовъ Михъно (АРКЛИИСКАЯ)
Соколовъскии Солтанъ (ГОРОДИИСКА)
Соколосенъко Иванъ (ГОРОДИИСКА)
Соколъ Семенъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Сокотъко Миско (ПИРАТИЯСКАА)
Солнушъко Иванъ (ПОЛКОВАЯ)
Солнющенко Миско (ПОЛКОВАЯ)
Солнющенко Наумъ (ПОЛКОВАЯ)
Соловей Иванъ (ЖУРАВСКАЯ)
Солома Семенъ (ПИРАТИЯСКАА)
Солома Тымошъ (ЖУРАВСКАЯ)
Солонченъко Улас (АРКЛИИСКАЯ)
Соляникъ Грыцъко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Сосницъкыи Сидор (ПИРАТИНСКАЯ)
Стаенченко Анъдрушъко (ПИРАТИНСКАЯ)
Стаецъкыи Курыло (ОРКЛЬОВСКА)
Стариченъко Остапъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Старченко Васко (ОРКЛЬОВСКА)
Старыи Семен (АРКЛИИСКАЯ)
Старый Петруша (ЖУРАВСКАЯ)
Стас (ГОРОДИИСКА)
Стасенко Дмитро (АРКЛИИСКАЯ)
Стасенъко Феско (ПИРАТИНСКАЯ)
Стеблинъскии Федоръ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Степан Яцученко (ПОЛКОВАЯ)
Степаненко Конъдрат (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Степаненко Остапъ (ПИРАТИЯСКАА)
Степаненко Терешъко (ПИРАТИНСКАЯ)
Степаненко Яръмола (ГОРОДИИСКА)
Степаненъко Сеско (ПИРАТИЯСКАА)
Степаненъко Юско (ПИРАТИНСКАЯ)
Степанович КорнЬй (АРКЛИЕВСКАЯ)
Степановичъ Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Степановичъ Семенъ (ОРКЛЬОВСКА)
Стеценко Марътинъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Стечченко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Стечъченъко Юско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Стєблєвскыи Костюкъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Стєпанєнко Микита (АРКЛИИСКАЯ)
Стороженъко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Стороженъко Ониско (АРКЛИИСКАЯ)
Стриженко Паръхом (ГОРОДИИСКА)
Строченко Иван (КУРЬНСКАА)
Стрыжка Анътонъ (ЖУРАВСКАЯ)
Ступакъ Семенъ (ПИРАТИЯСКАА)
Сугаченко Степан (АРКЛИИСКАЯ)
Сукнястыи Яковъ (ЖУРАВСКАЯ)
Сулженъко КорнЬй (АРКЛИЕВСКАЯ)
Супруненко Гаврыло (ГОРОДИИСКА)
Супруненко Гарасимъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Супруненко Манько (ГОРОДИИСКА)
Супруненко Остапъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Супруненъко Пилипъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Супруненъко Романъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Супруненъко Федор (ОРКЛЬОВСКА)
Супрунович Матяшъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Сухонос Хома (ПИРАТИНСКАЯ)
Сухоносовскыи Гаврыло (ЧОРНУШИНСКАА)
Сухыи Грышъко (ГОРОДИИСКА)
Сученко Савъка (ЧОРНУШИНСКАА)
Сушъко Степанъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Сущенко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Сущенко Петро (АРКЛИИСКАЯ)
Сылишин зят Васил (АРКЛИИСКАЯ)
Сышенко Васил (ОРКЛЬОВСКА)
Сышенко Матюша (ОРКЛЬОВСКА)
СЬжичъ Савъка (ЧОРНУШИНСКАА)
СЬрык Грицъко (ПИРАТИНСКАЯ)
СЬрыченъко Иванъ (ДЕМСКАЯ)
Сягайленъко Иванъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Талаенко Гарасым (ОРЖИЦЪКАЯ)
Танецъ Иванъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Тарадойненекъко Федор (КУРЬНСКАА)
Таранденко Данило (ОРКЛЬОВСКА)
Тарандушъка Яцъко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Тарасенко Лучка (ЖУРАВСКАЯ)
Тарасенко Олекса (ОРКЛЬОВСКА)
Татаренко Анъдрей (ПИРАТИНСКАЯ)
Татариненко Лавринъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Татарыненко Дацъко (ГОРОДИИСКА)
Татарынов зят Яръмола (ЧОРНУШИНСКАА)
Тенетенъко Васил (ЖУРАВСКАЯ)
Терехтемировец Яско (ПИРАТИНСКАЯ)
Терещенко Яковъ (ЖУРАВСКАЯ)
Терновъскыи Иванъ (ДЕМСКАЯ)
Терновъщенко Отрущко (ДЕМСКАЯ)
Тесля Юрко (ЧОРНУШИНСКАА)
Тетервакъ Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Тетерычовъ Курыло (ПИРАТИНСКАЯ)
Тикаленко Конъдрат (ГОРОДИИСКА)
Тимченко Петро (ПОЛКОВАЯ)
Товъстика Яковъ (АРКЛИИСКАЯ)
Товъстяк Федор (КУРЬНСКАА)
Товъстяченко Яцъко (КУРЬНСКАА)
Токманенко Мартин (ПИРАТИЯСКАА)
Толда Климъ (ПОЛКОВАЯ)
Топоровъ Данило (АРКЛИИСКАЯ)
Топоровъскии Конъдрат (ЖУРАВСКАЯ)
Топоръ Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Топоръ Миско (АРКЛИИСКАЯ)
ТопъчЬй Яцъко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
ТопЬха Роман (ПОЛКОВАЯ)
Тоцъкый Иванъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Трапленко Нестер (ОРКЛЬОВСКА)
Тригубенко Савъка (ПИРАТИНСКАЯ)
Трохименко АнъдрЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Трохименко Демян (АРКЛИИСКАЯ)
Трохименко Тышъко (ОРКЛЬОВСКА)
Трохименко Федор (АРКЛИИСКАЯ)
Трохименъко Гаврыло (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Трохименъко Павло (АРКЛИИСКАЯ)
Трохимєнко Дмитро (ГОРОДИИСКА)
Троцъкои Ереско (АРКЛИИСКАЯ)
Трусенко Хома (АРКЛИИСКАЯ)
Труханенко Феско (АРКЛИИСКАЯ)
Труханєнко Матюша (ОРКЛЬОВСКА)
Трушенко Миско (ПИРАТИЯСКАА)
Трушишинъ зят Иванъ (ПИРАТИЯСКАА)
Тукыискии АнъдрЬй (КУРЬНСКАА)
Тулупъ Семенъ (АРКЛИИСКАЯ)
Тулюпа Анътипъ (ПОЛКОВАЯ)
Тулюпа ЗЬнецъ (ПОЛКОВАЯ)
Туренко Гаврило (ГОРОДИИСКА)
Турчин Иванъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Турчын Семенъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Туръ Гаврыло (ГОРОДИИСКА)
Тыв[е]нко Яцъко (ПИРАТИЯСКАА)
Тымоховъ снъ ОГЬЙ (ПИРАТИНСКАЯ)
Тымошевич МатвЬй (ПИРАТИНСКАЯ)
Тымошенко МатвЬй (ОРЖИЦЪКАЯ)
Тымошъ сотъникъ (КУРЬНСКАА)
Тымченъко Леско (АРКЛИИСКАЯ)
Тымъченко Петро (АРКЛИИСКАЯ)
Тымъченко Супрунъ (АРКЛИИСКАЯ)
Тымъченъко Лазоръ (АРКЛИИСКАЯ)
Тытченъко Михаило (АРКЛИИСКАЯ)
Тыщенко Гаврыло (АРКЛИИСКАЯ)
Тыщенко АнъдрЬй (АРКЛИЕВСКАЯ)
Тыщенко Миско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Тыщенко Миско (АРКЛИЕВСКАЯ)
Тыщенко Петро (ОРКЛЬОВСКА)
Тыщенко Мартин (АРКЛИЕВСКАЯ)
Тыщенъко Миско (АРКЛИИСКАЯ)
Убииволченъко Стецъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Убийволченъко Павел (ЧОРНУШИНСКАА)
Удовиченъко Федор (ЖУРАВСКАЯ)
Удоденко Васил (ДЕМСКАЯ)
Удоденко Грицъко (ДЕМСКАЯ)
Уласенко Иван (ОРКЛЬОВСКА)
Уласенъко Юско (ЧОРНУШИНСКАА)
Уласовыч Степан (ПОЛКОВАЯ)
УлЬщенъко Миско (ГОРОДИИСКА)
Усенко Остапъ (ЖУРАВСКАЯ)
Ухо Игнат (ЧОРНУШИНСКАА)
Ушивенко Степанъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Федораченко Анъдрушъко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Федоренко Антонъ (КУРЬНСКАА)
Федоренко АнъдрЬй (КУРЬНСКАА)
Федоренко Грыцъко (ДЕМСКАЯ)
Федоренко Денис (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Федоренко Иванъ (ОРКЛЬОВСКА)
Федоренко Курыло (АРКЛИИСКАЯ)
Федоренко Ларко (ПИРАТИНСКАЯ)
Федоренко Луцыкъ (ОРКЛЬОВСКА)
Федоренко Опанас (ПИРАТИНСКАЯ)
Федоренко Савъка (ОРЖИЦЪКАЯ)
Федоренко Трохим (ПИРАТИЯСКАА)
Федоренко Тымко (ОРКЛЬОВСКА)
Федорович Михайло (ОРКЛЬОВСКА)
Федоровичъ Ониско (ОРКЛЬОВСКА)
Федоровичъ Каръпъ (АРКЛИИСКАЯ)
Федоровичъ Яцъко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Федоровъ зят АнъдрЬй (ОРЖИЦЪКАЯ)
Федоровычъ Павло (ОРКЛЬОВСКА)
Федорченко Васил (АРКЛИИСКАЯ)
Федченко Улас (ГОРОДИИСКА)
Федченъко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Федченъко Опанас (АРКЛИИСКАЯ)
Федченъко Семенъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Федченъко Феско (АРКЛИИСКАЯ)
Фесенко Иван (ПИРАТИНСКАЯ)
Фесенко Максим (ПИРАТИНСКАЯ)
Фесенко Миско (ПИРАТИНСКАЯ)
Фесенко Самойло (ОРКЛЬОВСКА)
Фєдоренко Пєтро (ОРКЛЬОВСКА)
Фєдорєнко Мойсій (АРКЛИИСКАЯ)
Фєдорєнко Яцъко (ОРКЛЬОВСКА)
Филоненко Кудра (ДЕМСКАЯ)
Филоненко Михайло (ПИРАТИЯСКАА)

Поделиться

115

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КРОПИВЕНСКИЙ ПОЛК



Харсечкии Крыско (ЧОРНУШИНСКАА)
ХарсЬка Наумъ (ЧОРНУШИНСКАА)
ХарсЬченко Аврамъ (АРКЛИИСКАЯ)
ХарсЬченко Матюша (АРКЛИИСКАЯ)
ХарсЬченъко Пилипъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Харченко Стецъко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Харъковъ Федор (АРКЛИЕВСКАЯ)
Хваленъко Иванъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Хвилєнко Кирило (ДЕМСКАЯ)
Хижняк Микита (ЖУРАВСКАЯ)
Хижнякъ Иванъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Хижъняченко Степан (ПИРАТИНСКАЯ)
Хилченко Юско (КУРЬНСКАА)
Хилченъко Ярема (ПИРАТИЯСКАА)
Хилченъко Анъдрушъко (ПИРАТИЯСКАА)
Хилченъко Олешъко (ЖУРАВСКАЯ)
Химович Дмитро (АРКЛИИСКАЯ)
Хлапота АнъдрЬй (ЖУРАВСКАЯ)
ХмЬлницъкыи Яковъ (АРКЛИИСКАЯ)
Ходан Евъсюкъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Ходченко Конъдрат (ПИРАТИНСКАЯ)
Холевыч Гурын (АРКЛИИСКАЯ)
Холосненко Максим (КУРЬНСКАА)
Холосненко Тымъко (КУРЬНСКАА)
Хоменъко Кузма (ЧОРНУШИНСКАА)
Хоменъко Степанъ (ЖУРАВСКАЯ)
Хопинко АнъдрЬй (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Хорошыи Юрко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Хоружыи Романъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Хоружый Панъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Храпачъ Яцъко (ПОЛКОВАЯ)
Худыи Тымошъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Хурсенко Богданъ (ДЕМСКАЯ)
Хурсенко Грыцъко (АРКЛИИСКАЯ)
Хурсенко Максим (ЖУРАВСКАЯ)
Хурсенко Мирон (ДЕМСКАЯ)
Хурсенко Нестер (ДЕМСКАЯ)
Хурсенко Тымошъ (ОРКЛЬОВСКА)
Хурсенко Тымошъ (ПИРАТИЯСКАА)
Хуръсенъко Демко (ЖУРАВСКАЯ)
Царенко Грыцъко (ОРЖИЦЪКАЯ)
Царенко Захарко (АРКЛИИСКАЯ)
Цибуля Семен (АРКЛИЕВСКАЯ)
Цибуля Семенъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
ЦЬзенко АнъдрЬй (ОРКЛЬОВСКА)
Чаика Костюк (АРКЛИИСКАЯ)
Чаленъко Грицъко (ПИРАТИЯСКАА)
Чалый Иванъ (ГОРОДИИСКА)
Чапленко Грицъко (ОРКЛЬОВСКА)
Чапленко Тымошъ (ОРКЛЬОВСКА)
Чапленко Хацко (ОРКЛЬОВСКА)
Чапленъко Тышъко (ОРКЛЬОВСКА)
Чаплинъскыи Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Чапля Игнатко (ДЕМСКАЯ)
ЧвЬнъко Захарка (ОРЖИЦЪКАЯ)
Чеберакъ Демъко (ОРЖИЦЪКАЯ)
Чегринченко Леско (АРКЛИИСКАЯ)
Чемеличенко АнадрЬй (ПОЛКОВАЯ)
Чепуръненко ЗЬнецъ (ПОЛКОВАЯ)
ЧепЬга Игнат (ПИРАТИНСКАЯ)
Черепашъка Васко (АРКЛИИСКАЯ)
Черепъ Семенъ (ГОРОДИИСКА)
Чернецъ Иванъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Чернята Васил (КУРЬНСКАА)
Чернята Феско (ДЕМСКАЯ)
Черняченко Яцъко (ДЕМСКАЯ)
Черънятенъко Маръти (ПОЛКОВАЯ)
ЧечЬль АнъдрЬй (ПИРАТИНСКАЯ)
Чечя Степан (ПИРАТИНСКАЯ)
Чешиненко Михайло (ЖУРАВСКАЯ)
Чигиринъ Федор (ГОРОДИИСКА)
Чиженко Феско (ОРКЛЬОВСКА)
ЧмЬль Марко (ЖУРАВСКАЯ)
Чопенко Грыцъко (ОРКЛЬОВСКА)
Чопенко Семенъ (ОРКЛЬОВСКА)
Чорнишенко Сапонъ (ОРКЛЬОВСКА)
Чорнишєнко АнъдрЬй (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Чорнобаенко Иванъ (ПОЛКОВАЯ)
Чорномаз Иванъ (ОРКЛЬОВСКА)
Чорномазъ Феско (ДЕМСКАЯ)
Чорносаенко Семенъ (ПОЛКОВАЯ)
Чорныи Васко (ЧОРНУШИНСКАА)
Чорныи Демянъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Чорный Дмытро (ОРЖИЦЪКАЯ)
Чорный Максимъ (ЧОРНУШИНСКАА)
Чорный Петро (ПИРАТИНСКАЯ)
Чорънооченко Павелъ (ОРКЛЬОВСКА)
Чоръный Иванъ (ПИРАТИЯСКАА)
Чоръный Мыско (ПИРАТИЯСКАА)
Шабалскии Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Шабас Игнат (ОРКЛЬОВСКА)
Шаля ОлексЬй (ПИРАТИНСКАЯ)
Шамченъко Ярема (ПОЛКОВАЯ)
Шапъка Сидоръ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Шапъченъко АнъдрЬй (АРКЛИЕВСКАЯ)
Шарый Игнат (ГОРОДИИСКА)
Шафран Павло (ОРЖИЦЪКАЯ)
Шведенко Грышко (АРКЛИИСКАЯ)
Шевченко Кузма (ДЕМСКАЯ)
Шевъченъко Дмитро (ДЕМСКАЯ)
Шевъченъко Левъко (ПИРАТИНСКАЯ)
Шепеленко Кирило (ПИРАТИЯСКАА)
Шепеленъко Анътонъ (ПИРАТИЯСКАА)
ШепЬлъ Иванъ (ГОРОДИИСКА)
Шимченъко Улас (ЧОРНУШИНСКАА)
Шимъченъко Васко (ПОЛКОВАЯ)
ШинкгЬрыи Иванъ (ОРКЛЬОВСКА)
ШинкгЬрЬй Данило (ДЕМСКАЯ)
Шипъченъко Феско (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Шкарупенко Феско (ЧОРНУШИНСКАА)
Шкереберда Стецъко (ДЕМСКАЯ)
Шкоденъко ЕвъсЬй (ОРКЛЬОВСКА)
Шкодка Самоила (КУРЬНСКАА)
ШкЬль Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Шлыкченко Гаврыло (ЧОРНУШИНСКАА)
Шлютченъко Харъко (АРКЛИЕВСКАЯ)
Шматко АнъдрЬй (АРКЛИИСКАЯ)
Шматко Захарко (АРКЛИИСКАЯ)
Шмотко Васил (АРКЛИЕВСКАЯ)
Шокотенъко Михайло (ПИРАТИЯСКАА)
Шокотенъко Северин (ПИРАТИЯСКАА)
Шолкгеня Иван (АРКЛИИСКАЯ)
Шолкопляс Иван (ПИРАТИЯСКАА)
ШОЛКОПЛЯС Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Шолкоплясенко Иванъ (ПИРАТИЯСКАА)
Шолкутенко Феско (ОРЖИЦЪКАЯ)
Шолкутенъко Иванъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Шостаченко Яцъко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Шостєнко Гарасым (ПИРАТИНСКАЯ)
Шошенко Демко (КУРЬНСКАА)
Шудуриченко Иванъ (ЖУРАВСКАЯ)
Шулга Миско (ПИРАТИЯСКАА)
Шулга Степанъ (ПИРАТИЯСКАА)
Шурдукаленко Микита (АРКЛИИСКАЯ)
Шутко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Шыло Капликскыи Иванъ (ПИРАТИНСКАЯ

Поделиться

116

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КРОПИВЕНСКИЙ ПОЛК

Щербаненъко Арътюх (ПОЛКОВАЯ)
Щербина Данило (ЖУРАВСКАЯ)
Щербиненко Прокопъ (ПИРАТИЯСКАА)
Щербыненко Иванъ (ПИРАТИЯСКАА)
Щербынович Иван (АРКЛИИСКАЯ)
Щеръбынъка Иванъ (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Щетиненъко Панко (ОРКЛЬОВСКА)
Юрченко Омелянъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Юрченко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Юрченко Карпъ (АРКЛИИСКАЯ)
Юрченко Кондрат (ПИРАТИНСКАЯ)
Юрченко Лаврънъ (АРКЛИИСКАЯ)
Юрченко Лесикъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Юрченко Павел (ПИРАТИНСКАЯ)
Юрченко Тымошъ (ПИРАТИНСКАЯ)
Юрченко Юско (ЧОРНУШИНСКАА)
Юръченъко Савъка (ПИРАТИЯСКАА)
Юхъненко Васко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Юхъненъко Михайло (ЖУРАВСКАЯ)
ЮХЪНЕНЪКО Семенъ (АРКЛИЕВСКАЯ)
Юхъновъ зят Иван (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Ющенко Иванъ (ГОРОДИИСКА)
Ющенко Роман (ПИРАТИНСКАЯ)
Ющенъко Васил (ПИРАТИНСКАЯ)
Ющенъко Дмитро (АРКЛИИСКАЯ)
Ющенъко Миско (АРКЛИИСКАЯ)
Якименко Делмко (КУРЬНСКАА)
Якименко Тымко (КУРЬНСКАА)
Якименъко Грыцъко (ПИРАТИЯСКАА)
Якименъко Кузма (АРКЛИИСКАЯ)
Яковенъко Опанасъ (ПИРАТИЯСКАА)
Якченъко Степан (ЖУРАВСКАЯ)
Янъковъскыи (АРКЛИИСКАЯ)
Яременко Самоило (ПИРАТИНСКАЯ)
Яременъко Дмитро (ПИРАТИНСКАЯ)
Яременъко Петро (ЧОРНУШИНСКАА)
Яремиевыч Мышъко (ОРКЛЬОВСКА)
Ярмаченко Конъдрат (АРКЛИИСКАЯ)
Ярмаченко Роман (АРКЛИЕВСКАЯ)
Ярмаченко Семенъ (ПИРАТИЯСКАА)
Ярмаченъко Левъко (АРКЛИИСКАЯ)
Ярмоленко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Ярмоленко Феско (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Ярмолъскии Васко (ПИРАТИЯСКАА)
Ярмошенко Сидор (АРКЛИЕВСКАЯ)
Ярмощенко Омелян (АРКЛИИСКАЯ)
Ярмощенъко Опанас (ПИРАТИНСКАЯ)
ЯрМОЩЄнКО ГрЫШЪКО (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Ярошенко Васко (ПИРАТИНСКАЯ)
Ярошенко Грышъко (ДЕМСКАЯ)
Ярошенко Дацъко (ЧОРНУШИНСКАА)
Ярошенко Исаи (ОРКЛЬОВСКА)
Ярошенъко Васко (ЧОРНУШИНСКАА)
Ярошенъко Семенъ (ОРКЛЬОВСКА)
Ярошовъ Феско (ПИРАТИНСКАЯ)
Яръмаченко Федор (ЖУРАВСКАЯ)
Яръмаченко Федор (ПОЛКОВАЯ)
Ясковычъ Семенъ (ОРКЛЬОВСКА)
Яхъненко Матюша (ОРЖИЦЪКАЯ)
ЯХЪНЕНКО Павелъ (ОРКЛЬОВСКА)
Яхъненъко Иванъ (АРКЛИИСКАЯ)
Яхъновъ зят Омеляновъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Яценко Вакула (ПИРАТИНСКАЯ)
Яценко Процыкъ (ОРЖИЦЪКАЯ)
Яценко Степан (АРКЛИИСКАЯ)
Яценъко Дацъко (АРКЛИИСКАЯ)
Яценъко Курыло (АРКЛИИСКАЯ)
Яценъко Миско (АРКЛИИСКАЯ)
Яценъко Самуйло (ПИРАТИНСКАЯ)
Яценъко Тымошъ (АРКЛИИСКАЯ)
Яценъко Федор (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Яценъко Феско (КУРЬНСКАА)
Яцєнко Данило (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Яцєнко Михайло (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Яцченъко Васко (ЧОРНУШИНСКАЯ)
Ященко Пархомъ (ЖУРАВСКАЯ)
Ященъко Гапонъ (ГОРОДИИСКА)
Ященъко Иванъ (ГОРОДИИСКА)
Ященъко Нестер (ПИРАТИЯСКАА)
Ященъко Федор (ГОРОДИИСКА)

Поделиться

117

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Набор форумчанина ВГД SVKM de L

ЧИГИРИНСКИЙ ПОЛК
=====================

А-В
Авраменко Феско (Голтвинская)
Авраменко Халимон (Омельницкая)
Аврамємко Опанас (Голтвинская)
АвъдЬи (Жаботинская)
Авъронскии Яско (Веремиевская)
Адаменко Лукьянъ (Криловская)
Адаменко Хвеско (Бужинская)
Адамишын зят Игнатъ (Смиловская)
Акдрушенко Радко (Максимовская)
Акдрушченко Пилипъ (Медведовская)
АкдрЪенко Васко (Медведовская)
АкдрЪенко Сидор (Жаботинская)
Актипенко Назар
Андреевич Павел (Криловская)
Андреевич Федор (Потоцкая)
Андреенко Матвій (Оловятинская)
Андреенъко Кононъ (Криловская)
Андриевъ зять Феско (Баклыская)
Андриенко Семен
Андриенко Иван (Жаботинская)
Андриенко Макъсимъ (Жовнинская)
Андриенко Панас (Жовнинская)
Андриенко Феско (Медведовская)
Андриенко Феско (Смиловская)
Андриенко Яцко (Смиловская)
Андриєнко Наум (Остаповская)
Андрусченко Данило (Медведовская)
Андрусченко Федор (Медведовская)
Андрусчєнко Дмитро (сотник ?)
Андрушенко Савъка
Андрушенко Иван (Жаботинская)
Андрушенко Иван (Жаботинская)
Андрушченко Прокопь (Вороновская)
Андрушъченко Омелян
АндрЪенко Иван (Жаботинская)
АндрЪенко Павло (Медведовская)
АндрЪенко Яцко (Жаботинская)
Андрьенко Мац
Антон
Антоненко Иван
Антоненко Кузма
Антоненко Васил (Кременчуцкая)
Антоненко Евъхим (Медведовская)
Антоненко Иван (Медведовская)
Антоненко Леско (Жаботинская)
Антоненко Улас (Жаботинская)
Антоненко Яковъ (Максимовская)
Анъ[д]реевичъ Терешъко (Потоцкая)
Арнаут Грицко (Остаповская)
Артеменко Олекса (Вороновская)
Артеменко Опанас (Вороновская)
Артименко Исаи (Смиловская)
Артишенко Тихно (Жаботинская)
асавул Грицко (Остаповская)
Асавулец Васко (Потоцкая)
Асавулскии Куринъ
Аядриенко Семен
Бабенко Иван (Потоцкая)
Бабенко Марко (Максимовская)
Бабин Омелко (Омельницкая)
Бабинскии Олеско (Смиловская)
Бабиченко Ярема (Медведовская)
Бабка Ничыпор (Медведовская)
Бабченко Миско (Боровицкая)
Бабченко Миско (Медведовская)
Баглаи Сидор (Потоцкая)
Бажаненко Левко (Бужинская)
Базикъ Грицко (Жовнинская)
Базыліи Иван
Баибуза Марко (Голтвинская)
Баибуза Степан (Жаботинская)
Баибузенко Левко
Баибуренко Олешко
Баираченко Данило (Боровицкая)
Бакаев зять Васил (Голтвинская)
Бакаевъ Конон (Криловская)
Баклачъ Миско (Медведовская)
Балабановскии Петро (Орловская)
Балабановскии Прокопъ (Орловская)
Барабашъ Петро (Веремиевская)
Бараненко Лукъян
Барашко Иванъ.
Барвиненко Илия (Веремиевская)
Барвинокъ Иляшъ (Боровицкая)
Барнадын Иван (Веремиевская)
Барский Хведор (Жаботинская)
Барчанин Иван (Кременчуцкая)
Басман Стецко (Веремиевская)
Басманенко Свирид (Бужинская)
Батиман Андрушъко (Боровицкая)
Батиман Андрушъко (Медведовская)
Батура Феско (Жовнинская)
Батюта Гаврило (Криловская)
Бахматъ Лаврин (Боровицкая)
Бацманенко Ивашко (Бужинская)
Бачъ Тимошъ (Жовнинская)
Башлаенко Семен
Безбородко Гаврило (Жаботинская)
Безбородко Иван (Жаботинская)
Безбородченко Лукашъ (Оловятинская)
Безверхии Степан (Криловская)
Безкишъкии Грицъко (Кременчуцкая)
Безмертненко Тишко (Веремиевская)
Безпалчыи Васко (Веремиевская)
Безпалъчыи Андрушко (Потоцкая)
Безпалъчыи Яско (Криловская)
Безпечныи Тишко (Веремиевская)
Безрукии Феско (Голтвинская)
Безсмерненко Грицко (Веремиевская)
Безштанко Павел
Бекановскии Васил (Жаботинская)
Белозоренко Семенъ.
Белошенко Иван (Оловятинская)
Белушченко Грицко (Потоцкая)
Белыи Васко
Белыи Семен (Веремиевская)
Белый Иванъ.
Бердняченко Гаврило (Бужинская)
Бережецкий Прокопъ.
Бережный Демко (Оловятинская)
Березенко Васил (Смиловская)
Бесовец Яцко (Баклыская)
Бида Иван (Жовнинская)
Билан Павло (Оловятинская)
Биленко Федор (Боровицкая)
Биленко Федор (Медведовская)
Билескии Миско (Орловская)
Билого Ивана Яско (Вороновская)
Билоконенко Юрко (Оловятинская)
Билоуско МатвЬи (Кременчуцкая)
Билоцерковченко Гараско (Бужинская)
Билоштан Иван (Омельницкая)
Билченко Иван (Потоцкая)
Билыи Иван (Потоцкая)
Бисченко Гриц (Медведовская)
Бисченко Федор (Медведовская)
Бишенко Марко (Медведовская)
Білобровец Хома
Білобровченко Гринец
Близвода Федор (Жаботинская)
Бобаченко Прокопь
Бобенко Миско (Бужинская)
Боботенко Миско (Смиловская)
Бовшенко Гаврило (Веремиевская)
Бовъваненко Дацко (Орловская)
Богатченко Иляшъ.
Богдановъ Опанас (Бужинская)
Богданченко Савъка (Боровицкая)
Богдаренко Павъло (Бужинская)
Богдаренко Яцко (Бужинская)
Богдас Делян (Медведовская)
Богдаченко Иоско.
Богдашченко Грицко (Криловская)
Боговец. Кирило (Веремиевская)
Боговъского зят Василь (Баклыская)
Бограменко Федор
Богун Васил (Голтвинская)
Богун Степан (Смиловская)
Богун Хведор (Криловская)
Богуновъ Иванъ.
Богунъ Грицко
Богунъ Иван (Максимовская)
Богунъ Иванъ.
Богуславскии Лашъко (Потоцкая)
Богуславъшченко Яцко
Боженко Иван (Кременчуцкая)
Божковъ Демид (Голтвинская)
Божковъ Кирии (Голтвинская)
Божченко Семен (Голтвинская)
Боздрученко Лукъян (Кременчуцкая)
Бокачъ Андрей.
Болоховец Радко (Смиловская)
Бондар Аврамъ (Боровицкая)
Бондаренко Миско (Максимовская)
Бондаренко Муисеи (Баклыская)
Бондаренко Хведко (Боровицкая)
Бондоренко Карпъ (Смиловская)
Борисенко Василъ (Максимовская)
Борисенко Зосимъ (Медведовская)
Борисченко Тимошъ (Жовнинская)
Борлян Кондратъ (Медведовская)
Боровик Степан (Жаботинская)
Боровицкий Илко (Жаботинская)
Боровиченко Иван (Баклыская)
Боровиченко Иван (Боровицкая)
Боровиченко Кирило (Жаботинская)
Боровыи Павло (Смиловская)
Бороденко Лукъян (Бужинская)
Бородина Юско
Бороцкии Левъко (Максимовская)
Бортенко Остапъ (Боровицкая)
Боршченко Пророх
Боршченко Семен (Боровицкая)
Боршченко Семен (Медведовская)
Боршчоговскии Тимко (Бужинская)
Босенко Филон (Смиловская)
Босовскии Мартин (Жаботинская)
Ботенко Антон (Потоцкая)
Бохон Омелъянъ
Бохоникъ Захарка (Жаботинская)
Бочелка Иван (Потоцкая)
Бочко Иван (Жовнинская)
Боярин Иван (Медведовская)
Боярскии Иван (Смиловская)
Боярченко Петро (Жовнинская)
Бражненко Андреи (Жовнинская)
Бражныи атаман (Веремиевская)
Браиченко Богдан
Браиченко Михайло
Браиченко Терешъко
Браславец Богдан (Смиловская)
Браславец Есифъ (Жаботинская)
Браславец Климко (Жаботинская)
Браславченко Курило (Голтвинская)
Браславъченко Иван (Жаботинская)
Броварный Михно
Брогиленко Малиин (Баклыская)
Бубликъ Грицко (Бужинская)
Бубликъ Иван (Вороновская)
Бубличенко Назар
Бубличенко Иван (Криловская)
Бубнашенко Матюша (Остаповская)
Бубонъ Сахно (Омельницкая)
Бугьловъскии Роман
Бужинскыи Дмитро (Потоцкая)
Бузиненко Семен (Омельницкая)
Букъша Мартин (Максимовская)
Булаенко Иван (Криловская)
Булаенко Семен (Криловская)
Булах Иван (Омельницкая)
Булда Левъко (Кременчуцкая)
Буличенко Иван (Смиловская)
Булука Иван (Жовнинская)
Бураенко Юско (Медведовская)
Буракъ Яцко (Максимовская)
Бурба Процыкъ (Боровицкая)
Бурба Процыкъ (Медведовская)
Бурдчожокъ Хвилъ (Жаботинская)
Буркацкии Леско (Медведовская)
Буркутенко Семен (Медведовская)
Бурляи Иван (Максимовская)
Бурмаченко Иван (Смиловская)
Буртенко Левко
Бурякъ Миско (Бужинская)
Буряха Андреи (Голтвинская)
Бут Пашъко (Жаботинская)
Бут Прокопъ (Жаботинская)
Бутенко Степан (Жаботинская)
Бутенко Яцко (Орловская)
Бутко Игнатенко Васил (Вороновская)
Бутко Мартин (Остаповская)
БутнЬкъ Яцко (Остаповская)
Бутов зять Федор (Омельницкая)
Бутокъ Гаврило (Кременчуцкая)
Бутокъ Иван (Максимовская)
Бутпештынъ Хведоръ.
Бутченко Гаврило (Бужинская)
Бутченко Иляшъ (Орловская)
Бутъ Андрій
Бутъ Миско
Бутъ Андреи (Бужинская)
Бутъ Андрій (Веремиевская)
Бутъ Васко (Бужинская)
Бутъ Гаврило (Жаботинская)
Бутъ Грицко (Боровицкая)
Бутъ Иван (Бужинская)
Бутъ Иван (Медведовская)
Бутъ Иван (Потоцкая)
Бутъ Костя.
Бутъ Семем (Жаботинская)
Бутъ Степан (Веремиевская)
Бутъ Яцко (Вороновская)
Буть Богдань
Буть Курило
Буть Степан
Буть Федор
Буть Васил (Смиловская)
Буть Гаврило (Кременчуцкая)
Буть Иван (Баклыская)
Буть Иван (Голтвинская)
Буть Иван (Омельницкая)
Буть Иван (Омельницкая)
Буть Иван (Смиловская)
Буть Костя (Кременчуцкая)
Буть Кузма (Баклыская)
Буть Курило (Голтвинская)
Буть Курило (Жовнинская)
Буть Мартин (Оловятинская)
Буть Семен (Веремиевская)
Буть Семен (Смиловская)
Буть Степан (Жаботинская)
Буть Степан (Потоцкая)
Буть Тимко (Жаботинская)
Буть Юрко (Веремиевская)
Буть Юрко (Омельницкая)
Буть Ярема (Веремиевская)
Буцкии Роман (Потоцкая)
Бучаниненко Микита (Кременчуцкая)
БЪлашъ Ониско (Жаботинская)
БЪлдеи Тимошь (Бужинская)
БЪлеский Миско (Жаботинская)
БЪлокон Степан (Смиловская)
БЪлоцерковец Васил (Боровицкая)
БЪлоцерковец Васил (Медведовская)
Быбченко Сезко (Голтвинская)
Б'Ьлескии Иван (Бужинская)
БЬлоцерковец Илъко (Кременчуцкая)
Вавъняченко КорнЬ (Кременчуцкая)
Вакуленко Олекса
Вакуленко Лавро (Смиловская)
Вакуленко Михайло (Бужинская)
Валевен Гришко (Омельницкая)
Вараводенко Леско (Голтвинская)
Варажченко Максим (Потоцкая)
Васил Богдаренко (Вороновская)
Василевич Олекса.
Василевич Троцкии (Голтвинская)
Василевичъ Федор
Василенко Марко
Василенко Прокопь
Василенко Васил (Смиловская)
Василенко Васко (Баклыская)
Василенко Гаврило (Остаповская)
Василенко Грицко (Боровицкая)
Василенко Грицко (Медведовская)
Василенко Грицко (Медведовская)
Василенко Грицко (Омельницкая)
Василенко Евхим (Вороновская)
Василенко Ермашко.
Василенко Иван (Вороновская)
Василенко Иван (Жаботинская)
Василенко Конон (Боровицкая)
Василенко Конон (Медведовская)
Василенко Левъко (Максимовская)
Василенко Манко (Вороновская)
Василенко Михайло.
Василенко Ониско (Боровицкая)
Василенко Панас (Оловятинская)
Василенко Петро (Кременчуцкая)
Василенко Савъка (Медведовская)
Василенко Степан (Бужинская)
Василенко Федор (Смиловская)
Василенко Хвеско (Криловская)
Василенко Юрко (Веремиевская)
Василенко Яковъ (Максимовская)
Василенко Яцкко (Кременчуцкая)
Василенко Яцко (Веремиевская)
Василь Гриценко (Боровицкая)
Васко зять Демко (Смиловская)
Васкович Лаврик (Омельницкая)
Васченко Андреи (Потоцкая)
Васченко Аядрус (Бужинская)
Васченко ВахнЬи (Боровицкая)
Васченко Грицко (Потоцкая)
Васченко Каленикъ (Максимовская)
Васченко Микита (Бужинская)
Васченко Олекса (Потоцкая)
Васченко Ониско (Смиловская)
Васченко Степан (Смиловская)
Васченко Степура (Орловская)
Васченко Феско (Кременчуцкая)
Васченко Ювъко (Кременчуцкая)
Васченко Юхно (Омельницкая)
Васченко Яцко (Бужинская)
Васчєнко Сава (Остаповская)
Васько Хоружый Бунчучный.
Ватага Роман (Смиловская)
Ватаженко Андрушко (Голтвинская)
Вацура Федор (Омельницкая)
Вашетин зять Степам (Смиловская)
Вдовенко Дмитро (Голтвинская)
Великии Гапон (Оловятинская)
Великии Грицко (Бужинская)
Великии Иван (Омельницкая)
Великии Иван (Потоцкая)
Великии Хведоренко Грицко (Вороновская)
Великодныи Васко (Смиловская)
Величенко Назар (Веремиевская)
Величко Сахно
Венкгерскии Миско
Венченко Хвеско (Вороновская)
Вергун Иван (Медведовская)
Вергун Федор (Максимовская)
Вергун Ювътух (Максимовская)
Вергуненко Микита
Вересчака Панас (Баклыская)
Верецонскии Иван (Жовнинская)
Верпека Семен (Потоцкая)
Верховодченко Степан (Максимовская)
Верчука Тишъко (Криловская)
Вешняковъ зять Грицко (Жаботинская)
Винникъ Иванашъко (Бужинская)
Винницкии Максим (Смиловская)
Вирятинєц Денис (Голтвинская)
Вовненко Леско (Жовнинская)
Вовъкодавъ Иван (Веремиевская)
Вовъченко Игнатъ
Воденицкии Матвеи (Оловятинская)
Воденицкии Павло (Оловятинская)
Водопій Иван (Вороновская)
Водопян Степан (Веремиевская)
Волеваченко Антон
Волевачъ Иванъ.
Воловуд Степан (Бужинская)
Володарскии Пилим (Остаповская)
Володарченко Марко (Остаповская)
Волос Павло (Баклыская)
Волосенко Демид (Голтвинская)
Волосєнко Тимко (Голтвинская)
Волочаенко Михайло (Кременчуцкая)
Волошын Григор (Боровицкая)
Волошын Дмитро (Бужинская)
Волошын Иванашко (Кременчуцкая)
Волошын Иванашько (Бужинская)
Волошын Ивашына (Остаповская)
Волошын Максим (Бужинская)
Волошын Макъсим (Боровицкая)
Волошын Макъсим (Медведовская)
Волошын Мануило (Бужинская)
Волошын Михаило (Потоцкая)
Волошын Павло (Боровицкая)
Волошын Павло (Медведовская)
Волошын Семен (Кременчуцкая)
Волошын Хведор (Вороновская)
Волошын Хведорович Иван (Боровицкая)
Волошын Хведорович Иван (Медведовская)
Волошыненко Василъ (Жаботинская)
Волошыненко Марко (Оловятинская)
Волскии Стас
Волченко Феско сотъникъ (Криловская)
Ворволенко Герман
Воробец Иван (Максимовская)
Воробиевскии Гаврило (Оловятинская)
Воробиенко Грицко (Орловская)
Ворожбитенко Петро
Ворожбитенко Иосько.
Вороненко Иван
Вороненко Хвеско (Боровицкая)
Вороненко Хвеско (Медведовская)
Ворошыло Грицко (Омельницкая)
Вублии Иван (Жаботинская)
Вулшанскии Остапъ (Веремиевская)
Вурбаненко Тимко (Голтвинская)
Вурненко Гордей (Смиловская)
Вуховиченко Иван (Жаботинская)
Вырвенко Лукян (Жовнинская)
Высоцкии Семен (Жовнинская)
Вышотравъка Иван (Жовнинская)
ВЬтер Андрушко (Бужинская)
Вяленко Васил (Боровицкая)
=====================

Поделиться

118

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ЧИГИРИНСКИЙ ПОЛК
=====================

Габелокъ Акдрушко (Потоцкая)
Гавратинскии Василь (Криловская)
Гавриленко Павло
Гавриленко Прокопъ
Гавриленко . Остапъ (Криловская)
Гавриленко Василь.
Гавриленко Донец (Кременчуцкая)
Гавриленко Кузма (Бужинская)
Гавриленко Микита (Жаботинская)
Гавриленко Степан (Криловская)
Гавриленко Тимко (Боровицкая)
Гавриленко Тимко (Медведовская)
Гавриленко Хвеско (Вороновская)
Гавриленко Яско (Криловская)
Гаврило Иван (Боровицкая)
Гаврило Иван (Медведовская)
Гаврукъ Федор
Гадай Дмитро
Гаидуковъ Радко
Гаидученко Дацко (Оловятинская)
Гаидученко Яцко (Веремиевская)
Гайша Ромам (Криловская)
Гакачъ Сидор (Веремиевская)
Гаколо Михайло
Галабурда Данило (Потоцкая)
Галенко Леско (Оловятинская)
Галын Иван (Омельницкая)
Галышъка Грицко (Омельницкая)
Ганенко Степан (Веремиевская)
Ганенковъ зять АндрЬи (Веремиевская)
Гапоненко Исаи (Смиловская)
Гапоненко Лазар (Орловская)
Гапоненко Олекса (Медведовская)
Гапоненко Пашко (Голтвинская)
Гапоненко Хведор (Бужинская)
Гапоновъ зять Васил (Баклыская)
Гарасименко Васил (Боровицкая)
Гарасименко Василь.
Гарасименко Игнат.
Гарасименко Климъ (Кременчуцкая)
Гарасименко Мартин (Орловская)
Гарасименко Михаило (Вороновская)
Гарасименко Павло (Боровицкая)
Гарасименко Улас (Веремиевская)
Гарасимов зят Тимко (Боровицкая)
Гарасимович Василь
Гарасимович Миско
Гарасченко Иван (Медведовская)
Гарасченко Сема (Потоцкая)
Гармаш Миско (Потоцкая)
Гармашъ Василь (Боровицкая)
Гармашъ Степан (Боровицкая)
Гармашъ Яцко (Боровицкая)
Гаценко Семен (Остаповская)
Гвоздъ Яско
Герасименко Харко (Голтвинская)
Гереченко Иван (Потоцкая)
Герняста Андреи (Максимовская)
Гира Данило (Боровицкая)
Гира Данило (Медведовская)
Гира Иван (Орловская)
Гира Тимко (Смиловская)
Гиренко Грицко (Омельницкая)
Гиренко Иван (Орловская)
Гиренко Сергии (Омельницкая)
Гиричъ Мартин (Кременчуцкая)
Гирманенко Михайло (Боровицкая)
Гладкии Васко (Боровицкая)
Гладкии Васко (Медведовская)
Гладкии Грицко (Орловская)
Гладкии Иван (Бужинская)
Гладкии Миско (Остаповская)
Гладкий Васко (Максимовская)
Гладкий Иван (Боровицкая)
Гладкий Иван (Медведовская)
Гладченко Остапъ (Кременчуцкая)
Гладченко Петро (Смиловская)
Гладченко Савъка (Баклыская)
Гладычъ Конон (Максимовская)
Гладышъ Хведор (Смиловская)
Глобенко Иван (Смиловская)
Глусченко Грицко (Боровицкая)
Глусченко Степан (Боровицкая)
Глусченко Яковец (Остаповская)
Глушченко Семен
Гнилокишкии Васко (Потоцкая)
Гнилокишкии Степан (Омельницкая)
Гнилокишкого зят Андреи (Омельницкая)
Говоруха Грицко (Боровицкая)
Говоруха Грицко (Медведовская)
Говура Михайло
Гога Иван (Оловятинская)
Гоголовец Степан (Веремиевская)
Гокледушченко МатвЬи (Потоцкая)
Голая Потылица Мартин (Потоцкая)
Голикъ Иван
Голованєнко Исаи (Голтвинская)
Головченко Есифъ (Жаботинская)
Головченко Прокопъ (Веремиевская)
Головчынскии Хвеско (Остаповская)
Головъченко Хвеско (Смиловская)
Голод Степан (Веремиевская)
Голочко Гарасимъ (Медведовская)
Голубенко Мокии (Веремиевская)
Голубиченко Нестукъ (Омельницкая)
Голубъ Улас (Бужинская)
Гончаренко Кондрать
Гончаренко Кирило (Голтвинская)
Гончаровъ зят Манко (Орловская)
Горбан Иваи (Медведовская)
Горбаненко Григор (Омельницкая)
Горбаненко Данило (Смиловская)
Горбаненко Климъ (Веремиевская)
Горбаненко Олешко (Кременчуцкая)
Горбаненко Роман (Кременчуцкая)
Горбаненко Стецко (Веремиевская)
Горбусченко Степан (Жовнинская)
Гордиенко Грицко (Голтвинская)
Гордиенко Грицко (Жовнинская)
Гордиенко Федор (Омельницкая)
Гордиєнко Миско (Остаповская)
Гордіенко Супрун (Омельницкая)
Горкавыи Петро (Смиловская)
Горкаенко Сенъ (Веремиевская)
Горкуша Филон
Горкуша Ничыпор (Веремиевская)
Горличенко Степан (Криловская)
Городискии Тарас (Максимовская)
Гороснинскии Иван (Голтвинская)
Горпыненко Карпъ (Оловятинская)
Госипенко Левко (Боровицкая)
Госипенко Левко (Медведовская)
Гостиловичъ Василъ (Максимовская)
Грабко АндрЪи (Боровицкая)
Грабко АндрЪи (Медведовская)
Гребенниченко Левко (Медведовская)
Гречченко Иванъ.
Григоревич Федор (Кременчуцкая)
Григоревичъ Яско (Криловская)
Григоренко Кондратъ (Медведовская)
Григоров зять Грицко (Омельницкая)
Гриненко Борис (Остаповская)
Гринченко МатЬы (Орловская)
Гринченко Михайло (Смиловская)
Гринченко Олекса (Медведовская)
Гринченко Семен (Максимовская)
Грисченко Гаврило (Боровицкая)
Грисченко Гаврило (Медведовская)
Гриценко Леско
Гриценко Леско
Гриценко Мартин
Гриценко Акдрушко (Максимовская)
Гриценко Андрушко (Вороновская)
Гриценко ЗЪнец (Боровицкая)
Гриценко Логвин (Жаботинская)
Гриценко Лучъка (Веремиевская)
Гриценко Марко (Кременчуцкая)
Гриценко Михайло (Веремиевская)
Гриценко Остапъ (Веремиевская)
Гриценко Феско (Смиловская)
Гриценко Харко (Орловская)
Гриценко Ювътух (Жовнинская)
Гриценко Юрко (Смиловская)
Гриценъко Павло
Грицко Чесличенъко
Грицковичъ Курило
Гричас Данило (Веремиевская)
Гришковичъ Леско (Голтвинская)
Гришченко Степан
Гришченко Васил (Голтвинская)
Гришченко Денис (Бужинская)
Гришченко Еско (Омельницкая)
Гришченко Иван (Бужинская)
Гришченко Иван (Омельницкая)
Гришченко Игнатъ (Вороновская)
Гришченко Илъко (Бужинская)
Гришченко Кондратъ (Смиловская)
Гришченко Миско (Оловятинская)
Гришченко Семем (Боровицкая)
Гришченко Семем (Медведовская)
Гришченко Степан (Боровицкая)
Гришченко Степан (Медведовская)
Гришченко Юско (Вороновская)
Гришченко Яцко (Бужинская)
Гришчено Грицко (Смиловская)
Гришчерко Феско (Потоцкая)
Гришчышын зять КорнЬи
Грубило Левъко (Жовнинская)
Гружченко Иван (Максимовская)
Груило Лаврин (Медведовская)
Грушышын зять Миско (Боровицкая)
Грушышын зять Миско (Медведовская)
Губаренко Иван (Боровицкая)
Губаренко Игнать (Боровицкая)
Губатыи Иван (Оловятинская)
Губенко Дацко (Омельницкая)
Губискии Иван (Омельницкая)
Губскии Ярема (Медведовская)
Губченко Якиж (Омельницкая)
Губченко Ярема (Омельницкая)
Гужава Павло (Оловятинская)
Гужва Иван (Бужинская)
Гулаченко Иванец (Вороновская)
Гулаченко Рашко (Вороновская)
Гулачєнко Павло (Голтвинская)
Гуленко Дацко (Смиловская)
Гуляницкии Семен
Гулясчьи Максим (Кременчуцкая)
Гунченко Андреи (Омельницкая)
Гурбабин зять Лашъко (Баклыская)
Гуриненко Богдан
Гуриненко Яско
Гуриненко Кондратъ (Максимовская)
Гурлячка Васил (сотник ?)
Гусакъ Наум (Омельницкая)
Гусакъ Семен (Веремиевская)
Гусча Гришъко (Медведовская)
Гученко Ермакъ (Потоцкая)
Гушча Корнеи
Гушченко Роман
Давыденко Иван (Максимовская)
Далецкии Иван (Веремиевская)
Даниленко Васко (Веремиевская)
Даниленко Иван (Орловская)
Даниленко Лесшо (Голтвинская)
Даниленко Луцыкъ (Медведовская)
Даниленко Луцыкъ (Медведовская)
Даниленко Мартин (Голтвинская)
Даниленко Роман (Медведовская)
Даниленко Савъка (Омельницкая)
Даниленко Терешъко (Орловская)
Даниленко Юхно (Медведовская)
Данилович Михайло
Данилович Остапъ
Данилович Каленик (Кременчуцкая)
Даниловичъ Федор
Даниловичъ Иван (Голтвинская)
Даниловичъ Иван (Кременчуцкая)
Даниловичъ Мануило (Бужинская)
Даниловичъ Сава (Потоцкая)
Даценко Карпъ
Даценко Грицко (Медведовская)
Даценко Мартин (Кременчуцкая)
Даценко Семен (Потоцкая)
Дашченко Процыкъ
Дашченко Лазар (Омельницкая)
Дегтяренко Игнатъ (Криловская)
Дегтяренко Ониско (Криловская)
Деденко Тишъко (Веремиевская)
Демиденко Олекса (Смиловская)
Демиденко Омелко (Омельницкая)
Демиденко Юрко (Остаповская)
Демиденъко Лаврин
Демко, Асавул войсковый.
Демченко Васил (Жаботинская)
Демченко Педор (Жаботинская)
Демченко Федор (Баклыская)
Демъяненко Петро (Потоцкая)
Демьяненко Гапон (Медведовская)
Демяненко Миско (Потоцкая)
Демяненко Семен (Кременчуцкая)
Денисенко Грицко
Денисенко Иван (Голтвинская)
Денисенко Лаврин (Жовнинская)
Денисенко Лукъян (Боровицкая)
Денисенко Петро (Голтвинская)
Денисенко Федор (Максимовская)
Денисенко Фурсъ (Жовнинская)
Денисенко Ювъка (Бужинская)
Денисович Иван (Остаповская)
Деревянченко Микита (Бужинская)
Деревянченко Хома (Бужинская)
Деркачъ Сава.
Десченко Миско (Кременчуцкая)
Десченко Тарас (Омельницкая)
Дзекало Андрус (Веремиевская)
Дзекало Петро (Веремиевская)
Дидечко Мартин (Вороновская)
Дидовскии Филон
Диченко Семен (Криловская)
Дмитрашенко Феско
Дмитренко Улас
Дмитренко (Боровицкая)
Дмитренко Васко (Жовнинская)
Дмитренко Иван (Криловская)
Дмитренко Иван (Орловская)
Дмитренко Лаврин (Омельницкая)
Дмитренко Процыкъ (Омельницкая)
Дмитренко Хведор (Максимовская)
Дмитренко Яковъ (Боровицкая)
Дмитренко Яковъ (Медведовская)
Дмитренко Ян (Омельницкая)
Дмитровичъ Савуско
Добошъ Мартинь
Добринскии Омелян (Веремиевская)
Добролеженко Грицко
Довбиенко Опанасъ.
Довгий Терешко.
Довгохиженко Роман (Жаботинская)
Довженко Иванъ.
Довженко Семенъ.
Довъгаленко Клим (Медведовская)
Довъгии Опанас
Догодиленко Назар (Потоцкая)
Долотецкии Леско (Криловская)
Доминскии Данило (Кременчуцкая)
Домченко Иван (Жаботинская)
Домченко Павел (Кременчуцкая)
Домыка Юсифъ (Смиловская)
Донец Яцко
Донец Васил (Жаботинская)
Донец Жадань сотъникъ
Донец Степан (Боровицкая)
Донец Степан (Медведовская)
Донец Яцко (Оловятинская)
Донскии Данило (Боровицкая)
Дороганенко Васил (Веремиевская)
Дороганенко Прокопъ (Веремиевская)
Дорошенко Грицко (Веремиевская)
Дорошенко Опанас (Веремиевская)
Дорошенко Петро, писаръ Гарматный.
Дорошовъ Семен
Дриваленко Иван (Жовнинская)
Дробашенко Иванъ.
Дробиха Семенъ.
Дробязка Петро (Максимовская)
Дрозачин зять Иванъ.
Дрозденко Пилипъ (Медведовская)
Дрондзенко Гринец (Жаботинская)
Друженко Петро (Жовнинская)
Друкъ атаман (Веремиевская)
ДрЪздъ Ивам (Боровицкая)
Дубина Михно
Дубина Феско
Дубовикъ Иван (Потоцкая)
Дуботовъкъ Степан (Бужинская)
Дуброва Иван (Смиловская)
Дубровенко Охримъ (Смиловская)
Дубровныи Данило (Жовнинская)
Дуденко Миско (Максимовская)
Дудечко Исаи (Боровицкая)
Дудечко Исаи (Медведовская)
Дудникъ Иван (Орловская)
Дудникъ Пилипъ (Орловская)
Дудниченко Васил (Жаботинская)
Дудука Илъяшъ (Омельницкая)
Дудченко Максимь
Дунаи Васко (Кременчуцкая)
Дунченко Грицко (Потоцкая)
Дурицкии Иван (Криловская)
Дыносович Мартин (Омельницкая)
ДЬченко Бажан (Бужинская)
Дюхтяренко Иван (Потоцкая)
Дягиленко Миско (Смиловская)
Дядко Федор (Голтвинская)
Дядяга Иван (Максимовская)
Дяченко Иван (Кременчуцкая)
Дяченко Феско (Потоцкая)
Евълашенко Федор
Емец Ониско
Емец Марко (Омельницкая)
Емец Пилипъ (Боровицкая)
Емец Пилипъ (Медведовская)
Емец Тимко (Орловская)
Емец Харко (Жаботинская)
Емец. Васил (Остаповская)
Емецъ Иван (Орловская)
Емкое зять Илко (Голтвинская)
Емченко Дмитро (Баклыская)
Емченко Иван (Голтвинская)
Емъченко Радко
Емъченко Харко (Криловская)
Енченко Иван
Ерема Вакуленко (Медведовская)
Еремаченко Иванъ
Еремеевичъ Иван
Еремеевичъ Федор
Еременко Миско (Бужинская)
Ермаченко Ониско
Жаданенко Ралко (Вороновская)
Жаданенко Феско (Потоцкая)
Жаданенко, Степан (Максимовская)
Жданенко Павло (Боровицкая)
Жданенко Павло (Медведовская)
Жданєнко Илко (Остаповская)
Жданович Антон
Жежеленко Иван (Максимовская)
Желязнеченко Федор (Голтвинская)
Желязнякъ Лаврин (Криловская)
Желязнякъ Омельянъ (Криловская)
Желязняченко Пилипъ (Бужинская)
Жовнинскии Васко (Остаповская)
Жолонка Иван (Смиловская)
Жоценко Грицко (Смиловская)
Жубанистыи Федоръ (Потоцкая)
Жукга Федор (Потоцкая)
Жукъ Илъяшъ (Максимовская)
Жуненко Лукъяк (Жаботинская)
Жуненко Юско (Орловская)
Журавскии АндрЬи (Жаботинская)
Журковъскии ГордЬи (Омельницкая)
Жученко Лаврин (Веремиевская)
Жывотовскии Грицко (Орловская)
Жывотовскии Процыкъ (Орловская)
Жывотовъскии Павло (Орловская)
Жывотувскии Иван (Орловская)
Жыжувского зят Андреи (Орловская)
Жыла Антон (Жовнинская)
Жыла ГордЬи (Максимовская)
Жыленко Микита (Кременчуцкая)
Жыленко Сава (Кременчуцкая)
Забия Степан (Смиловская)
Заборный Гришка.
Заброченко Яцко (Вороновская)
Забуженко Трохим (Омельницкая)
Забузенко Савъка (Омельницкая)
Завада Данило (Баклыская)
Завалиенко Куц (Голтвинская)
Завидко Хведор (Максимовская)
Заенчевичь Хведор (Боровицкая)
Заенчевичь Хведор (Медведовская)
Заиченко Микита (Максимовская)
ЗаковЬнъка Семен (Вороновская)
Закревскии Адам (Омельницкая)
Закревскии Паско (Омельницкая)
Залетченко Грицко (Потоцкая)
Залисченко Терешко (Остаповская)
Занченко Грицко (Веремиевская)
Занченко Иван (Веремиевская)
Заприи Яцко (Веремиевская)
Зарубенко Михало (Омельницкая)
Зарудныи Олекса (Боровицкая)
Зарудныи Олекса (Медведовская)
Зарудныи Сергии (Боровицкая)
Зарудныи Сергии (Медведовская)
Зарудныи Яремко (Боровицкая)
Зарудныи Яремко (Медведовская)
Заруцкии Олексии (Боровицкая)
Заруцкии Олексии (Медведовская)
Заруцкии Тимушъ (Боровицкая)
Заруцкии Тимушъ (Медведовская)
Заруцкии Федор (Боровицкая)
Заруцкии Федор (Медведовская)
Засадко Грицко (Остаповская)
Захаренко Трохим
Захарка сотьникъ (Баклыская)
Захарко
Захарченко Иван
Захарченко Дмитро (Бужинская)
Захарченко Илъяшъ (Жовнинская)
Захарченко Яцко (Потоцкая)
Заяцов зятъ Савъка (Голтвинская)
Зезуля Пилипъ (Кременчуцкая)
Зезюля Семен (Потоцкая)
Зеленко Ерема
Зеленко Данило (Бужинская)
Зеличенко Тишко (Веремиевская)
Зенъченко Гаврило (Веремиевская)
Зинка Гордей (Жовнинская)
Зинко КорнЬи (Максимовская)
Зинченко Андрій (Жовнинская)
Зинченко Ивашко (Жовнинская)
Зинченко Кирило (Криловская)
Зинченко Тишко (Веремиевская)
Зирчын зять Яско (Жовнинская)
Змаиловь зять Пархомь
Зобенченко Иван (Веремиевская)
Зосченко Степан (Жовнинская)
Зосчын Матвій (Жовнинская)
Зубенко Супрун
Зубко Иван (Потоцкая)
Зубъ Омелянъ
Зубъ Прокопъ (Максимовская)
ЗЪнченко Гринец (Бужинская)
=====================

Поделиться

119

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ЧИГИРИНСКИЙ ПОЛК
=====================

Иван СтеблЪи (Жаботинская)
Иваненко Васил (Жаботинская)
Иваненко Васил (Смиловская)
Иваненко Демко (Боровицкая)
Иваненко Демко (Вороновская)
Иваненко Демко (Криловская)
Иваненко Касъян (Смиловская)
Иваненко Кирило (Смиловская)
Иваненко Миско (Смиловская)
Иваненко Савька (Криловская)
Иваненко Семен (Жаботинская)
Иваненко Семен (Жаботинская)
Иваненко Степан (Криловская)
Иваненко Степан (Смиловская)
Иваненко Улас (Бужинская)
Иваненко Юско (Омельницкая)
Иваненко Васко (Максимовская)
Иваненко Грицко (Вороновская)
Иваненко Ивашына (Максимовская)
Иваненко Кирикъ (Максимовская)
Иваненко Конок (Максимовская)
Иваненко КорнЬи (Вороновская)
Иваненко Левъко (Максимовская)
Иваненко Миско (Максимовская)
Иваненко Олихвир (Максимовская)
Иваненко Павло (Орловская)
Иваненко Сенко (Кременчуцкая)
Иваненко Степан (Орловская)
Иваненко Тимко (Оловятинская)
Иваненко Трохимъ (Жовнинская)
Иваненко Харко (Максимовская)
Иваненко Хведор (Бужинская)
Иваненко Хведор (Криловская)
Иваненъко Семенъ (Потоцкая)
Иванисченко Тимошъ (Смиловская)
Иванович Иван (Медведовская)
Иванович Процыкъ (Жаботинская)
Иванович Тимъко (Боровицкая)
Иванович Тимъко (Медведовская)
Иванович Васил (Омельницкая)
Иванович Курило (Омельницкая)
Иванович Луцыкъ (Голтвинская)
Иванович Мартин (Омельницкая)
Иванович Ничыпор (Жовнинская)
Иванович Процык (Остаповская)
Иванович Сава (Голтвинская)
Иванович Семен (Остаповская)
Иванович Степам (Максимовская)
Иванович Трохимъ (Медведовская)
Иванович Хвеско (Остаповская)
Иванович Яцко (Остаповская)
Ивановичъ Илья (Боровицкая)
Ивановичъ Остапъ (Боровицкая)
Ивановичъ Улас (Медведовская)
Ивановичъ Иван (Остаповская)
Ивановичъ Костя (Максимовская)
Ивановичъ Стецко (Омельницкая)
Ивановичь Игнать (Голтвинская)
Иванченко Карпъ (Остаповская)
Иванченко Степан (Омельницкая)
Иванчученко Пилипъча (Жаботинская)
Ивасченко Клим (Вороновская)
Ивасченко Феско (Максимовская)
Ивашченко Лаврус (Медведовская)
Ивашченко Максим (Вороновская)
Ивашченко Иван (Потоцкая)
Ивашченко Феско (Веремиевская)
Ивашъченко Олекса (Смиловская)
Игнасченко Мартин (Боровицкая)
Игнасченко Мартин (Медведовская)
Игнатенко Васил (Жаботинская)
Игнатенко Иван (Вороновская)
Игнатенко Леско (Смиловская)
Игнатенко Павъло (Смиловская)
Игнатенко Сема (Криловская)
Игнатенко Юско (Жаботинская)
Игнатенко Васко (Бужинская)
Игнатенко Романко (Веремиевская)
Игнатович Сергии (Бужинская)
Игнатович Тимко (Потоцкая)
Игнатовъ Иван (Криловская)
Изборубченко Лес (Жаботинская)
Илченко Григор (Жаботинская)
Илченко Ярема (Смиловская)
Илченко Иван (Потоцкая)
Илъченко Марко (Смиловская)
Илъченко Стецко (Смиловская)
Илъяшенко Іля (Потоцкая)
Илъяшенко Панас (Жовнинская)
Илъяшенко Хома (Жовнинская)
Ильюшенко Степан (Орловская)
Илья Ивановичъ (Медведовская)
Иляшенко Семен (Бужинская)
Иляшенко ОхрЬмъ (Потоцкая)
Имглиевец, Стецко (Максимовская)
Имъбецкии Иван (Криловская)
Ирха Юско (Омельницкая)
Исаевичъ Матвій (Голтвинская)
Исаенко Яцко (Веремиевская)
Исаи Бардачекко (Боровицкая)
Исаиченко Иван (Смиловская)
Исаиченко Лаврин (Смиловская)
Кабаковъ зять Васко (Смиловская)
Кабакъ Иван (Жаботинская)
Кабаненко Максимъ (Кременчуцкая)
Кабанъ Хведор (Смиловская)
Кабаченко Панко (Жаботинская)
Кабачъныи Аврамъ (Криловская)
Кабачъныи Юрко (Криловская)
Кабуц Омелян (Оловятинская)
Каган Процыкъ (Боровицкая)
Каган Процыкъ (Медведовская)
Казимеренко Илъяшъ (Кременчуцкая)
Каидашенко Федор (Смиловская)
Калененко Грицко (Потоцкая)
Калеников зять Матяшъ (Жаботинская)
Калениченко Гаврило (Бужинская)
Калениченко Педор (Жаботинская)
Калениченко Иванец (Оловятинская)
Калениченко Миско (Жовнинская)
Калитин зят Тимушъ (Боровицкая)
Калниболоцкии Федор (Орловская)
Калюжныи Васил (Орловская)
Камижевич Гаврило (Орловская)
Камышыкцов зят Яковъ (Голтвинская)
Канавченко Миско (Омельницкая)
Каневец Лаврин (Медведовская)
Каневец Андрій (Потоцкая)
Каневец Иван (Потоцкая)
Каневец Курило (Кременчуцкая)
Каневец Яковъ (Веремиевская)
Канулченко Мартин (Жаботинская)
Капленко Борис (Потоцкая)
Карака Васко (Жовнинская)
Каркач Олекса (Максимовская)
Карленко Грицко (Баклыская)
Карличъ Iсаи (Бужинская)
Карпенко Данило (Кременчуцкая)
Карпенко Процыкъ (Жовнинская)
Карпенко Хома (Кременчуцкая)
Карпенко Ядына (Веремиевская)
Карпъ (Смиловская)
Карпъ Кримъченко (Вороновская)
Касикаленко Савъка (Жаботинская)
Катарга Яцко (Криловская)
Каченко Канжа (Омельницкая)
Кваченко Тишъко (Смиловская)
Кганджа Богдан (Кременчуцкая)
Кганджа Конон (Кременчуцкая)
Кгараджа Степан (Потоцкая)
Кгриданенко Кондратъ (Жовнинская)
Кгрижєнко Гапун (Голтвинская)
Кгровецкии Процыкъ (Веремиевская)
Кииковъ зять Луц (Оловятинская)
Кииченко Маликъ (Оловятинская)
Кииченко Михайло (Оловятинская)
Кика Васил (Оловятинская)
Килченко Иван (Боровицкая)
Килченко Иван (Медведовская)
Киптячъ Семен (Жаботинская)
Кирикъ (Медведовская)
Кириленко. Тимко (Максимовская)
Кириченко Степан (Максимовская)
Киселенко Иван (Вороновская)
Киселенко Иван (Оловятинская)
Киселенко Тимко (Оловятинская)
Киселъ Каленикъ (Смиловская)
Кислица Хома (Жовнинская)
Кислица Яковъ (Жовнинская)
Кислый Мартин (Смиловская)
Китурга Андреи (Голтвинская)
Кишъка Иван (Жаботинская)
Кияница Богдан (Голтвинская)
Кияница Семен (Медведовская)
Клекутченко Семен (Кременчуцкая)
Клепавка Васил (Жаботинская)
Клепачовъ зять Микита (Орловская)
Клепачъ Миско (Орловская)
Клетенко Хвеско (Смиловская)
Клименко Улас (Медведовская)
Клименко Хведор (Бужинская)
Клименко Аврам (Остаповская)
Клименко Гаврило (Жовнинская)
Клименко Грицко (Остаповская)
Клименко Данило (Жовнинская)
Клименко Панас (Остаповская)
Клименко Федор (Омельницкая)
Клименко Яцко (Жовнинская)
Климовъ зять Семем (Омельницкая)
Климченко Василь (Смиловская)
Климченко Юско (Смиловская)
Климченко Яковъ (Смиловская)
Клипаченко Степан (Орловская)
Ключниченко Кузма (Бужинская)
Кляча Иван (Кременчуцкая)
Кнышенко Миско (Жаботинская)
Княгиницкии Феско (Смиловская)
Коба Панко (Голтвинская)
Кобилка Васко (Жовнинская)
Кобыляцкии Иван (Голтвинская)
Ковал Павло (Смиловская)
Ковал Степан (Жаботинская)
Ковал Яким (Вороновская)
Ковал Леско (Потоцкая)
Ковалев брать Яцко (Баклыская)
Коваленко Васко (Баклыская)
Коваленко Дацко (Баклыская)
Коваленко Дмитро (Боровицкая)
Коваленко Дмитро (Медведовская)
Коваленко Кондрат (Бужинская)
Коваленко Кондрать (Жаботинская)
Коваленко Михно (Боровицкая)
Коваленко Михно (Боровицкая)
Коваленко Супрон (Боровицкая)
Коваленко Супрон (Медведовская)
Коваленко Васил (Жовнинская)
Коваленко Максим (Кременчуцкая)
Коваленко Павло (Бужинская)
Коваленко Павло (Оловятинская)
Коваленко Супрун (Жовнинская)
Коваленко Хома (Максимовская)
Коваленко Яковъ (Кременчуцкая)
Коваловъ брат Гринец (Вороновская)
Ковалъ Мартин (Медведовская)
Ковалъ Петро (Медведовская)
Ковалъ Васил (Веремиевская)
Ковалъ Остапъ (Бужинская)
Ковтуненко Степан (Омельницкая)
Ковъбаса Иван (Веремиевская)
Ковъпаченко Хома (Жовнинская)
Когьмар Федор (Потоцкая)
Кожанинченко Хвеско (Боровицкая)
Кожуховскии Иван (Бужинская)
Кожуховченко Данило (Баклыская)
Кожушко Меско (Криловская)
Кожушъко Андреи (Криловская)
Козакевичъ Иван (Веремиевская)
Козарезко Педор (Баклыская)
Козленко Хвеско (Вороновская)
Козловъскии Аврамъ (Кременчуцкая)
Козороженко Левко (Остаповская)
Кокоша Степам (Омельницкая)
Колесникъ Антон (Бужинская)
Колесниченко Миско (Баклыская)
Колесниченко Иван (Остаповская)
Колесниченко Степан (Жовнинская)
Коломиец Яким (Кременчуцкая)
Коломыец Грицко (Криловская)
Коломыец Иван (Омельницкая)
Коломыец Иван (Потоцкая)
Коломыицовъ Жаданец (Бужинская)
Коломыиченко Петро (Вороновская)
Коломыиченко Василъ (Потоцкая)
Коломыиченко Грицко (Медведовская)
Коломыиченко Феско (Потоцкая)
Коломыишын зять Радко (Оловятинская)
Колымыиченко Иван (Криловская)
Комар Иван (Веремиевская)
Комаренко Игнатъ (Потоцкая)
Комишненко Дмитро (Потоцкая)
Комнацкии Иван (Кременчуцкая)
Коморенко Иван (Остаповская)
Кондратенко Демян (Жовнинская)
Кондратенко Грын (Оловятинская)
Кондратенко Кирикъ (Медведовская)
Кондратенко Лукъян (Омельницкая)
Кондратенко Олекса (Медведовская)
Кондратенко Панас (Кременчуцкая)
Кондратенко Феско (Медведовская)
Коновал Иван (Боровицкая)
Коновъченко Васил (Медведовская)
Кононенко Улас (Смиловская)
Константыновскии Левъко (Оловятинская)
Корененко Михаило (Бужинская)
Коренныи Мал (Оловятинская)
Корженко Марко (Максимовская)
Корлиленко Андреи (Орловская)
Корнатенко Яцко (Веремиевская)
Корне Семен (Орловская)
Корнеенъко Левъко (Криловская)
Корниенко Антон (Омельницкая)
Корниенко Иван (Остаповская)
Корниенко Лукян (Остаповская)
Корниенко Марко (Голтвинская)
Корнушенко Данило (Потоцкая)
КорнЬенко Леско (Смиловская)
КорнЬенко Павло (Смиловская)
Коробка Грицко (Омельницкая)
Короленко Хведко (Боровицкая)
Короленко Хведко (Медведовская)
Коростеленко Денис (Смиловская)
Коротичь Олекса (Криловская)
Коротькии Роман (Максимовская)
Корсунец Васил (Оловятинская)
Корсунец Иван (Оловятинская)
Корсунец Хведор (Максимовская)
Корсунскии Михайло (Смиловская)
Косенко Данко (Омельницкая)
Косиченко Лукъян (Смиловская)
Косовец Микита (Орловская)
Костактыновскии Василь (Баклыская)
Костактыновскии Курило (Оловятинская)
Костантыновскии Карпец (Оловятинская)
Костантыновскии Яхно (Оловятинская)
Костенко Иван (Голтвинская)
Костенко Иван (Кременчуцкая)
Костенко Иляшъ (Голтвинская)
Костенко Сергии (Боровицкая)
Костенко Степан (Веремиевская)
Костувченко Миско (Омельницкая)
Костырка Прокопъ (Остаповская)
Костырченко Роман (Бужинская)
Костючекко Грицко (Остаповская)
Костюченко Иван (Максимовская)
Костюченко Богдан (Остаповская)
Котелницкии Миско (Медведовская)
Котенко Захарка (Жаботинская)
Котенко Дмитро (Омельницкая)
Котлубаи Феско (Потоцкая)
Котъ Семен (Омельницкая)
Котъляр Миско (Кременчуцкая)
Кохан Иван (Максимовская)
Коханенко Андрушко (Кременчуцкая)
Кохоненко Михаыло (Кременчуцкая)
Кочубиевскии Карпъ (Смиловская)
Кошлатыи Грицко (Медведовская)
Кошовенко Васко (Голтвинская)
Кошовничєнко Матьяш (Голтвинская)
Кошулка Яцко (Жаботинская)
Кошура Сава (Боровицкая)
Кошура Сава (Медведовская)
Кравец Костя (Боровицкая)
Кравецкии Грицко (Медведовская)
Кравєц Иван (Остаповская)
Кравъченко Артем (Вороновская)
Крамаренко Гаврило (Баклыская)
Красноносенко Артем (Жовнинская)
Краснопер Феско (Медведовская)
Кременчуцкии Миско (Потоцкая)
Кресенко Леско (Боровицкая)
Кривец МатвЬи (Максимовская)
Кривоебабы Гришъко (Бужинская)
Кривонос Грицко (Жаботинская)
Кривопустенко Ивая (Максимовская)
Кривопустенко Семен (Максимовская)
Кривошапъка Иван (Орловская)
Кривошлыкъ Иван (Потоцкая)
Кривошыя Данило (Бужинская)
Кривуленко Савка (Потоцкая)
Кривулка Федор (Потоцкая)
Кривулка Васко (Веремиевская)
Кривулка Марко (Орловская)
Кривулченко Тас (Веремиевская)
Кривченко Филун (Веремиевская)
Кривченко Юско (Веремиевская)
Кривчєнко Кузма (Остаповская)
Криловец Василеи (Кременчуцкая)
Криловец Иван (Потоцкая)
Криловец Михаило (Кременчуцкая)
Криловец Михаило (Кременчуцкая)
Криндач Иван (Остаповская)
Криндычъ Иван (Остаповская)
Криницкии Гавришъ (Кременчуцкая)
Крисенко Тимко (Жаботинская)
Крисковъ Федор (Баклыская)
Крисченко Илко (Орловская)
Криушенко Жадан (Бужинская)
Кришталенко Супрум (Орловская)
Кропыжа Тимко (Омельницкая)
Крусенко Ждан (Жовнинская)
Кублицкии Иван (Смиловская)
кубъ (Жаботинская)
Кудин Лазар (Веремиевская)
Кудлаенко Костя (Вороновская)
Кудра Андрей (Веремиевская)
Кудра Антон (Кременчуцкая)
Кудренко . Богдан (Бужинская)
Кудренко Тимко (Смиловская)
Кудренко Назар (Жовнинская)
Кудренко Яковъ (Максимовская)
Кудруцкои зять Юско (Баклыская)
Кудря Хвеско (Бужинская)
Кузменко Омелян (Оловятинская)
Кузменко Процыкъ (Криловская)
Кузменко Федор (Жаботинская)
Кузменко Кондратъ (Потоцкая)
Кузменко Павло (Смиловская)
Кузменко Семен (Веремиевская)
Кузмєнко Андрушко (Голтвинская)
Кузмин зять Марко (Бужинская)
Кузмин зять Миско (Бужинская)
Куиданенко Улас (Голтвинская)
Кукла Семен (Криловская)
Куколенко Олексии (Баклыская)
Кукъленко Хвеско (Криловская)
Кулага Ивашъко (Бужинская)
Кулаженко Митъко (Максимовская)
Кулаков зять Миско (Бужинская)
Кулаковскии Иван (Жаботинская)
Кулашенко Пилипъ (Омельницкая)
Кулашъ Тимко (Боровицкая)
Кулашъ Тимко (Медведовская)
Кулбака Пилипъ (Боровицкая)
Кулбака Пилипъ (Медведовская)
Кулбаченко Матюша (Веремиевская)
Кулешенко Данило (Омельницкая)
Кумченко Иван (Оловятинская)
Кун Ярема (Остаповская)
Кунашенко Иван (Боровицкая)
Кунашенко Иван (Медведовская)
Кунашенко Иван (Максимовская)
Кунашенко Сава (Потоцкая)
Кунченко Васил (Оловятинская)
Кунченко Лукъян (Смиловская)
Купа Иван (Омельницкая)
Купенко Иван (Омельницкая)
Купченко Данило (Потоцкая)
Курганскии Иван (Кременчуцкая)
Кургаченко Максимъ (Бужинская)
Куриленко Иван (Орловская)
Куриленко Миско (Бужинская)
Куриленко Антон (Веремиевская)
Куриленко Васил (Бужинская)
Куриленко Данко (Орловская)
Куриленко Иван (Омельницкая)
Куриленко Тимко (Максимовская)
Куриловичъ Яцко (Омельницкая)
Курка Хвеско (Криловская)
Куручъка Грицко (Криловская)
Кусницкии Степан (Орловская)
Кусчыкскии Андреи (Баклыская)
Кутурженского Гаврило (Голтвинская)
Кутурженского Игнатъ (Голтвинская)
Кутъ Лукъян (Жаботинская)
Куценко Федко (Жовнинская)
Куцман Стецко (Максимовская)
Кучеравыи Тишко (Криловская)
Кучъ Иван (Боровицкая)
Кучъ Иван (Медведовская)
Кушечка Иван (Баклыская)
Кушлаенко Гринец (Вороновская)
Кушънеренко Иван (Жаботинская)
Лавриненко Андрус (Жаботинская)
Лавриненко Дмитро (Смиловская)
Лавриненко Жадая (Оловятинская)
Лавриненко Исаи (Бужинская)
Лавриненко Микита (Смиловская)
Лавриненко Семен (Вороновская)
Лавриненко Семко (Бужинская)
Лавриненко Семен (Криловская)
Лавринович Лукъян (Потоцкая)
Лавринович Радко (Потоцкая)
Лавриченко Василь (Боровицкая)
Лавриченко Демко (Боровицкая)
Лаврусенко Миско (Жаботинская)
Лаврусенко Сидор (Медведовская)
ЛаврЬненъко Исаи (Потоцкая)
Лагоденко Васил (Вороновская)
Лазаренко Яцко (Медведовская)
Лазаренко Олешко (Кременчуцкая)
Лазаренко Юско (Максимовская)
Лазченко Грицко (Омельницкая)
Лазченко Иван (Омельницкая)
Лазченко Юско (Максимовская)
Лазчынин Яцко (Омельницкая)
Лакутенко Прокопъ (Жаботинская)
Лапа атаман (Веремиевская)
Лапенко Роман (Жовнинская)
Лапенко Федор (Веремиевская)
ЛаптЬи Степан (Потоцкая)
Ласаи Иван (Медведовская)
Ласченко Лаврин (Смиловская)
Латаныи Ярєма (Остаповская)
Латика Лукъян (Жовнинская)
Лебеденко Жадан (Баклыская)
Левоненко Иван (Омельницкая)
Левускии Педор (Жаботинская)
Левченко Гаврило (Бужинская)
Левченко Мануило (Баклыская)
Левченко Процыкъ (Жаботинская)
Левченко Степан (Кременчуцкая)
Левченко Иван (Остаповская)
Левченко Лохно (Веремиевская)
Левченко Микита (Кременчуцкая)
Левченко Юско (Остаповская)
Левъковъ зять Павло (Оловятинская)
Левъченко Миско (Смиловская)
Левъченко Грицко (Жовнинская)
Ленко Иван (Кременчуцкая)
Лесенко Дмитро (Вороновская)
Лескович Семен (Голтвинская)
Лесковичъ Лазор (Голтвинская)
Лесковъ зять Васил (Боровицкая)
Лесненко Курило (Веремиевская)
Лесченко Иван (Боровицкая)
Лесченко Иван (Медведовская)
Лесченко Андреи (Жовнинская)
Лесченко Грицко (Вороновская)
Лесченко Дмитро (Омельницкая)
Летренко Федор (Потоцкая)
Лехненко Иван (Вороновская)
Лехненко Иван (Смиловская)
Лєвусчєнко Гаврило (Голтвинская)
Лєчєнко Яцко (Голтвинская)
Либєнко Ивам (Голтвинская)
Либченко Иван (Жаботинская)
Либъченко Штепа (Жаботинская)
Липовъскии Максим (Смиловская)
Липовый Семем (Боровицкая)
Лисенко Андрушъко (Веремиевская)
Лисенко Данило (Вороновская)
Лисенскии Василъ (Смиловская)
Лисии Омелко (Потоцкая)
Лисненко Гаврило (Жаботинская)
Лисченко Яцко (Веремиевская)
Лисый Корнеи (Криловская)
Лисянскии Василъ (Оловятинская)
Лисянскии Дмитро (Орловская)
Лисянскии Миско (Орловская)
Лисянскии Юрко (Орловская)
Литвин Остапъ (Смиловская)
Литвин Отрошъко (Веремиевская)
Литвин Ювъхимъ (Потоцкая)
Литвиненко Васил (Жаботинская)
Литвиненко Шунаи (Вороновская)
Литвиненко Левко (Жовнинская)
Литвиненко Солуян (Веремиевская)
Литвишченко Ивашко (Остаповская)
Литов зять Петро (Жовнинская)
Литъвиненко Иван (Омельницкая)
Лихошерстыи Гарасим (Максимовская)
Личко Иван (Кременчуцкая)
Лобчєнко Миско (Остаповская)
Ловятынскии Панасыи (Оловятинская)
Логвиненко Иван (Баклыская)
Логвиненко Яким (Баклыская)
Логвиненко Ярема (Криловская)
Логвинеяко Яхно (Веремиевская)
Ломинога Миско (Остаповская)
Ломых Леско (Остаповская)
Лопатенко Хома (Потоцкая)
Лубенец, Федор (Веремиевская)
Лубенскии Хома (Жаботинская)
Луговыи Панас (Максимовская)
Лудковичъ Максимъ (Бужинская)
Лукашенко Грицко (Бужинская)
Лукашенко ОвдЪи (Бужинская)
Лукомец Олекса (Потоцкая)
Лукъяненко . Грицко (Кременчуцкая)
Лукъяненко Панко (Вороновская)
Лукъяненко Степан (Боровицкая)
Лукъяненко Демко (Кременчуцкая)
Лукъяненко Иван (Жовнинская)
Лукъяненко Иван (Максимовская)
Лукъяненко Иван (Медведовская)
Лукъяненко Улас (Омельницкая)
Лукъяненко Яцко (Жовнинская)
Лукяненко Васко (Потоцкая)
Лукяненко Тимошъ (Омельницкая)
Лукяненко Федор (Голтвинская)
Лукянов зять Ивашко (Потоцкая)
Лупа Миско (Потоцкая)
Лупиненко Микита (Кременчуцкая)
Лупинкин зять Клим (Кременчуцкая)
Лупинос Грицко (Орловская)
Лут Степан (Бужинская)
Лутъченко Олекса (Вороновская)
Луценко Курило (Оловятинская)
Луценко Лукъян (Оловятинская)
Луценко Юско (Смиловская)
Луценко Васко (Бужинская)
Луценко Иван (Максимовская)
Луцинко Степан (Орловская)
Лученко Андреи (Омельницкая)
Лучъниченко Жадан (Омельницкая)
Лысенко Андреи (Омельницкая)
Лысий Тимушъ (Криловская)
Лысыи Гримко (Оловятинская)
Лысыи Кондрать (Голтвинская)
Лысыи Миско (Максимовская)
Лысыи Омелян (Потоцкая)
Лысыи Тишко (Остаповская)
Лысый Васил (Жаботинская)
Лявъченко Моисеи (Смиловская)
Лялченко Михаыло (Орловская)
Лянченко Филон (Смиловская)
Лях Стас (Максимовская)
Ляхненко Леско (Смиловская)
Ляховчын зятъ Иван (Голтвинская)
Ляховчын Иляшъ (Бужинская)
Ляховъ зять Васил (Потоцкая)
Ляшенко Андреи (Голтвинская)
Ляшенко Демко (Голтвинская)
=====================

Поделиться

120

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ЧИГИРИНСКИЙ ПОЛК
=====================

Маджар Васко (Бужинская)
Мазанка Михаило (Веремиевская)
Мазаченко Игнатъ (Веремиевская)
Мазкаченко Илъко (Кременчуцкая)
Маидунскии Иван (Баклыская)
Маисиенко Хома (Голтвинская)
Макар
Макаренко Грицко (Смиловская)
Макаренко МатвЬи (Остаповская)
Макаренко Матьвіи (Жовнинская)
Макаренко Степан (Жаботинская)
Макаренко Стецко (Вороновская)
Макаров зят Гришко (Омельницкая)
Макаровичъ Акдрушъко (Криловская)
Макгерка Иванъ.
Макгуренко Савъка (Кременчуцкая)
Макденко МатвЪ (Бужинская)
Маклюваныи АндрЪи (Боровицкая)
Маклюваныи АндрЪи (Медведовская)
Маковецкии Макар (Жовнинская)
Маковецкыи Грыцъко (Потоцкая)
Макотерсченко Степан
Максим Артеменко (Вороновская)
Максименко Жадан
Максименко Кузма (Веремиевская)
Максименко Прокопъ (Жовнинская)
Максименко Сахно (Максимовская)
Максименко Феско (Жовнинская)
Максименко Ювъхим (Потоцкая)
Максимович Назар (Голтвинская)
Максимовичь Васко (Криловская)
Макур Улас (Максимовская)
Макуха Васил
Макъсименко Филон (Медведовская)
Макъсименко Чеберакъ (Орловская)
Малашкович Данило (Омельницкая)
Малец Андрушко (Потоцкая)
Малии Данило (Баклыская)
Малир Ивашенко (Орловская)
Малишенко Олексии (Смиловская)
Малишенко Степан (Жовнинская)
Малыи Олекса (Остаповская)
Малыш Матвии (Остаповская)
Мамаи Васил (Максимовская)
Манадыка Миско (Максимовская)
Манадыка Омелян (Омельницкая)
Манастырскии Васил (Голтвинская)
Манастырскии Ярема (Жаботинская)
Мандрис Гриц (Криловская)
Манко (Бужинская)
Манковскии Леско (Орловская)
Манковскии Микита (Оловятинская)
Манковъскии Демко (Орловская)
Манковъскии Стецко (Оловятинская)
Мануиленко Гришко (Кременчуцкая)
Мануиленко Микита (Максимовская)
Мануиленко Тимош (Остаповская)
Мануыленко Данко (Голтвинская)
Марко Корженко (Смиловская)
Маркович Данило (Омельницкая)
Марковичъ Семен
Марковичъ Ян (Голтвинская)
Мартиненко Васко (Веремиевская)
Мартиненко Васко (Вороновская)
Мартиненко Глусченко Иван (Медведовская)
Мартиненко Иван (Медведовская)
Мартиненко Иван (Орловская)
Мартиненко Кубъ (Смиловская)
Мартиненко Нестер (Веремиевская)
Мартиненко Олешко (Голтвинская)
Мартиненко Протас (Боровицкая)
Мартиненко Протас (Медведовская)
Мартиненко Савъка (Боровицкая)
Мартиненко Семен (Криловская)
Мартиненко Семен (Смиловская)
Мартиненко Хведор (Кременчуцкая)
Мартиненко Юрко (Оловятинская)
Мартинов зять Петро (Орловская)
Мартинович Курило (Омельницкая)
Мартинович Панко (Омельницкая)
Мартинович Сергии (Омельницкая)
Мартинович Яковец (Омельницкая)
Мартыженко Грицко (Омельницкая)
Мартыненко Миско (Омельницкая)
Марченко Каленикъ
Марченко Антон (Омельницкая)
Марченко Гаврило (Максимовская)
Марченко Грицко (Боровицкая)
Марченко Дацко (Жаботинская)
Марченко Иван (Вороновская)
Марченко Игнать (Максимовская)
Марченко Лаврим (Бужинская)
Марченко Миско (Жаботинская)
Марченко Степан (Боровицкая)
Масиненко Анътонъ (Веремиевская)
Маслаченко Иляшъ (Остаповская)
Масличенко Тимушъ (Кременчуцкая)
Масло Андрей.
Масло Иванъ.
Масло Тимошъ.
Маслын Супрун (Омельницкая)
Масченко Васко (Медведовская)
Масченко Ерема (Жовнинская)
Масченко Михно (Боровицкая)
Масченко Охримъ (Медведовская)
Масченко Павло (Максимовская)
Матвеенко Семен (Смиловская)
Матвеи (Жовнинская)
Матвіенко Леско (Жовнинская)
МатвЪекко Янда (Максимовская)
МатвЪенко Гарасием (Медведовская)
МатвЪенко Грицко (Бужинская)
МатвЪенко Павло (Медведовская)
МатвЪенко Харко (Боровицкая)
МатвЬевич Остапъ (Омельницкая)
МатвЬенко Василъ (Медведовская)
МатвЬенко Жадан (Максимовская)
МатвЬенко Ничыпор (Веремиевская)
МатвЬенъко Иван (Кременчуцкая)
Матиенко Леско (Вороновская)
Матъвеенко Дмитро
МатъвЪенко Филон (Медведовская)
МатЪевъ зять Савъка (Бужинская)
Матъяшенко Лукъянъ
Матъяшенко Гаврило (Криловская)
Матъяшенко Иван (Криловская)
Матъяшенко Павло (Омельницкая)
Матъяшенко Семен (Максимовская)
Матъяшъ сотъникъ (Орловская)
МатЬенко Юско (Жаботинская)
Матьяшенко Семен (Жовнинская)
Матьяшєнко Миско (Голтвинская)
Матюшенко Юско (Боровицкая)
Матяженко Романъ.
Матяшенко Василь.
Матяшенко Яцко (Омельницкая)
Махнанитченко Махно (Веремиевская)
Махненко Иван сот.
Махненко Наумъ.
Махновъ Иван
Махсненко Степан
Маценко Гараско (Максимовская)
Маценко Иван (Голтвинская)
Маценко Иван (Жовнинская)
Маценко Миско (Жовнинская)
Маценко Степан (Смиловская)
Маценко Фесько.
Маценко Юско (Голтвинская)
Медведенко Васко
Медвинскии Иван (Смиловская)
Медвинскии Тарас (Максимовская)
Мединскии Сидор (Потоцкая)
Медынскии Сава (Потоцкая)
Мелесченко Игнатъ (Максимовская)
Мелниковъ зять Савъка (Баклыская)
Мелниченко Аядреи (Максимовская)
Мелниченко Кирикъ (Максимовская)
Мелниченко Остапъ (Веремиевская)
Мелниченко Савка (Жаботинская)
Мелниченко Сидор (Оловятинская)
Мелниченко Тишъко (Баклыская)
Меняиленко Игнать
Менямленко Трохим
Метан Иван (Омельницкая)
Мизиненко Клим (Боровицкая)
Мизиненко Клим (Медведовская)
Микита (Боровицкая)
Микита (Медведовская)
Микитенко Василь
Микитенко Яцко
Микитенко Демко (Максимовская)
Микитенко Кондратъ (Бужинская)
Микитенко Левко (Веремиевская)
Микитенко Остапъ (Медведовская)
Микитенко Петро (Бужинская)
Микитенко Тимушъ (Бужинская)
Микитенко Тишко (Остаповская)
Микитенко Улас (Бужинская)
Микитєнко Яцко (Голтвинская)
Микитин Васил (Жаботинская)
Миклашенко Андрушко
Миклашъ (Медведовская)
Микоенко Иван (Боровицкая)
Микоенко Иван (Медведовская)
Миколаевич Тимко (Потоцкая)
Миколаенко Левко (Потоцкая)
Миколаенко Пилипъ (Криловская)
Миколаенко Харко (Криловская)
Миколаи (Жаботинская)
Милашенко Семен (Голтвинская)
Милоданъ Лукъян (Криловская)
Миняиленко Ярема
Мироненко Карпъ
Мисенко Павел (Смиловская)
Мисков пасынокъ Андреи
Мискович Максимъ (Голтвинская)
Мисченк Савъка (Вороновская)
Мисченко Васко
Мисченко Акдрушко (Потоцкая)
Мисченко Василъ (Веремиевская)
Мисченко Васко (Вороновская)
Мисченко Грицко (Медведовская)
Мисченко Дацко (Омельницкая)
Мисченко Иван (Веремиевская)
Мисченко Иван (Максимовская)
Мисченко Иляшъ (Бужинская)
Мисченко Исаи (Вороновская)
Мисченко Микита (Вороновская)
Мисченко Ничыпор (Жовнинская)
Мисченко Омелъян (Медведовская)
Мисченко Панко (Оловятинская)
Мисченко Педко (Жаботинская)
Мисченко Пилипъ (Боровицкая)
Мисченко Пилипъ (Медведовская)
Мисченко Прохор (Бужинская)
Мисченко Роман (Вороновская)
Мисченко Савъка (Боровицкая)
Мисченко Савъка (Медведовская)
Мисченко Тимко (Медведовская)
Мисченко Тимко (Потоцкая)
Мисчєнко Иван (Голтвинская)
Митошупъ Федор
Митъко Семен
Митъко Феско
Митъченко Дмитро (Криловская)
Михаиленко Демьян
Михаиленко Яско
Михаиленко Богдан (Жовнинская)
Михаиленко Васил (Оловятинская)
Михаиленко Данило (Оловятинская)
Михаиленко Илко (Орловская)
Михаиленко Кирикъ (Медведовская)
Михаиленко Леско (Максимовская)
Михаиленко Яшъко (Оловятинская)
Михаилович Микита (Голтвинская)
Михаиловичъ Опанас
Михаиловъ А. Семен (Веремиевская)
Михайленко Каленикъ.
Михайло Лучченко, Асавул войсковый.
Михайловичъ Мишко
Михненко Васил
Михненко Лавра (Омельницкая)
Михненко Марко (Максимовская)
Михненко Процыкъ (Омельницкая)
Михно Семен (Вороновская)
Миченко Тимошъ (Максимовская)
Мишъченко Яцко
Мовсиненко Антон (Смиловская)
Мовчанов зять Игнат (Веремиевская)
Могилатъ Степан
Моисиенко Яцко
Моисиенко Антон (Кременчуцкая)
Моисиенко Данило (Жовнинская)
Моисиенко Иван (Жовнинская)
Моисиенко Остапъ (Жовнинская)
Моисиенко Хвеско (Криловская)
Мокиенко Дацко (Медведовская)
Мокиенко Илъя (Максимовская)
Мокиенко Микита (Максимовская)
Мокиенко Мишко (Жовнинская)
Мокроглад Яковъ (Медведовская)
Мокронос Сидор (Веремиевская)
Мокрослотовъ Федор
Момотенко Матвий
Момотъ Миско (Смиловская)
Момоть Дмитро (Кременчуцкая)
Монастырский Яким (Оловятинская)
Моргун Иван (Максимовская)
Морденко Андрушко (Веремиевская)
Мордышъ Леско (Максимовская)
Мормолишын зятъ Корнеи
Мороз Васко (Веремиевская)
Мороз Павло (Омельницкая)
Морозенко Гараско
Морозенко Демян (Омельницкая)
Морозенко Марко (Веремиевская)
Морозко Марко (Остаповская)
Мосиенко Демко (Жаботинская)
Москал Иванец (Жаботинская)
Москалев зять Данило (Жаботинская)
Москаленко Жадан (Максимовская)
Москаленко Леско (Голтвинская)
Москаленко Ярема (Веремиевская)
Москалъ Данило (Жаботинская)
Москалъ Иван (Жаботинская)
Москалъ Корнеи (Веремиевская)
Москалъ Костя (Максимовская)
Москалъ Леско (Веремиевская)
Москалъ Устим (Веремиевская)
Москаль Овдей (Веремиевская)
Москаль Ортюх (Криловская)
Москаль Пашко
Москаль Трушъ (Жаботинская)
Мостопенко Степанъ.
Мосченко Моисеи (Максимовская)
Мосченко Семен (Смиловская)
Мотора Еско (Омельницкая)
МотрЬи Василъ (Оловятинская)
Мочаило Данило (Омельницкая)
Мочуленко Курило (Остаповская)
Мочулко Иван (Голтвинская)
Мошенец Григореи (Кременчуцкая)
Мошенец Грицко (Веремиевская)
Мошенец Яцко (Бужинская)
Мошенскии Сава (Медведовская)
Мулка Кузма (Потоцкая)
Мунченко Пилипъ (Веремиевская)
Мурашченко Ничыпор (Максимовская)
Мхариненко Олешко (Бужинская)
Мякоступенко Андреи (Криловская)
Набелницкии Илъяшъ (Бужинская)
Нагурненко Бажан (Криловская)
Нагурненко Гаврило (Криловская)
Нагурненко Дмитро (Криловская)
Нагурныи Яцко (Медведовская)
Надточъ Иван (Веремиевская)
Надточыенко Гришко (Жовнинская)
Назаренко Грицко (Омельницкая)
Назаренко Иван (Оловятинская)
Назаренко Иван (Потоцкая)
Наиден Леско (Смиловская)
Наиденъ Куц (Оловятинская)
Наидонов зятъ Юско (Смиловская)
Наливаико Иван (Потоцкая)
Наливаиченко Тишъко
Наровъныи Данило (Омельницкая)
Натравъка Наумъ (Криловская)
Науменко Дацко (Медведовская)
Науменко Мелешко (Остаповская)
Науменко Роман (Голтвинская)
Небескии Миско (Медведовская)
Неводничыи Васил (Бужинская)
Негреенко Максим (Жовнинская)
Недаиборшченко Иван (Орловская)
Недаико Иван (Веремиевская)
Недилъка Леско (Кременчуцкая)
Нездоимишапъка Семен (Кременчуцкая)
Неижпаска Олекса (Вороновская)
Некормигостенко Семенъ.
Некрасенко Хома
Некрасенко Юско
Нелепоков зять Яско (Боровицкая)
Нелипа Костя (Медведовская)
Нелиско Миско (Потоцкая)
НелЪпа Тимошъ (Медведовская)
Немиричъ Иван (Криловская)
Немировъскии Миско (Смиловская)
Ненаденъко Яцко (Криловская)
Нестеренко Грицко
Нестеренко Миско
Нестеренко Грицко (Веремиевская)
Нестеренко Иван (Боровицкая)
Нестеренко Иван (Медведовская)
Нестеренко МатвЬи (Жаботинская)
Нестеренко Павел (Омельницкая)
Нестеренко Пилипъ (Жаботинская)
Нестеренко Сава (Боровицкая)
Нестеренко Сава (Медведовская)
Нестеренко Хома (Максимовская)
Нестяченко Миско (Максимовская)
Нетенко Остапъ.
Нетребенко Семен
Нєпиводєнко Крєско (Голтвинская)
Низуненко Наум
Никоненко Васил (Кременчуцкая)
Никоненко Павел (Бужинская)
Никоненко Семен (Максимовская)
Никонович Иван (Голтвинская)
Никоновичъ Клим (Голтвинская)
Нимченко Хведор
Ничыпоренко БЪлашъ (Жаботинская)
Ничыпоренко Кирикъ
Ничыпоренко Курило (Оловятинская)
Ничыпоренко Павъло (Боровицкая)
Ничыпоренко Павъло (Медведовская)
Ничыпоренко Яско (Боровицкая)
Ничыпоренко Яско (Медведовская)
Новицкии Федор
Новицкого зять Марко
Норец Семен
Нос Хведор (Смиловская)
Носаченко Гринец (Жаботинская)
Носаченко Миско (Баклыская)
Носенко Кунашъ (Жовнинская)
Носыш Хведор (Криловская)
Нутенскии Мартин (Потоцкая)
Облавутенко Сахно.
Овдиенко Иван (Вороновская)
Оврименко Семен (Жаботинская)
Овчар Иван (Потоцкая)
огдан (Жовнинская)
Огиенко АндрЬи (Жовнинская)
Одаменко Панко (Смиловская)
Одариченко Яким (Веремиевская)
Однорузченко АндрЪи (Жаботинская)
Ожадченко Грицко (Омельницкая)
Ожогов сын Карпъ (Веремиевская)
Озовъскии Яско (Жовнинская)
Окрушченко Васил (Криловская)
Оксютенко Мартин (Потоцкая)
Олеиниковъ зять Федор (Веремиевская)
Олексенко Васил (Омельницкая)
Олексенко Гришко (Кременчуцкая)
Олексенко Роман (Орловская)
Олексиевич Сенко (Медведовская)
Олексиевичъ Кузма (Криловская)
Олексинко Иван
Олесченко Ониско (Голтвинская)
Олесченко Юрко (Омельницкая)
Олешко Васченко (Бужинская)
Олешченко Семенъ.
Олииникъ Василъ (Оловятинская)
Олииниченко Сидор (Жовнинская)
Олихвиренко Васко (Жовнинская)
Омелниковъ Назар (Веремиевская)
Омелницкии Дмитро (Баклыская)
Омелченко Иван (Смиловская)
Омелъяненко Юрко (Жовнинская)
Омеляненко Иван (Омельницкая)
Омеляненко Павло (Потоцкая)
Омеляненко Стеицко (Жовнинская)
Омеляненко Хведор (Вороновская)
Омелянович Иван (Остаповская)
Онацченко Макъсимъ
Онисченко Иванец (Смиловская)
Онисченко МатвЬи (Омельницкая)
Онисченко Педор (Баклыская)
Онисченко Семен (Вороновская)
Онисченко Федор (Максимовская)
Онусченко Костя (Потоцкая)
Онучъков зят Остапъ (Бужинская)
Опанасенко Петро
Опанасенко Степанъ.
Опанасенко Фесько.
Опанасовичъ Макъсим
Опара Степан (Медведовская)
Опасиенко Тимошъ (Оловятинская)
Оприсченко Клим (Омельницкая)
Оприсченко Павло (Криловская)
Опришко Роман (Бужинская)
Опришков зять Фєдор (Голтвинская)
Опришченко Гавило (Вороновская)
Опришченко Яцко (Бужинская)
Опрышко Семен (Жовнинская)
Опрышъко Борис (Жовнинская)
Ореховскии Степан
Ореховскии Андреи (Омельницкая)
Осадко Иван (Потоцкая)
Осипенко Андріи (Омельницкая)
Осмаченко Михаило (Смиловская)
Осокоренко Хведор (Боровицкая)
Остапенко Сидор
Остапенко Васил (Максимовская)
Остапенко Данило (Жовнинская)
Остапенко Демян (Оловятинская)
Остапенко Ивашъко (Веремиевская)
Остапенко Максимъ (Криловская)
Остапенко Миско (Максимовская)
Остапенко Савъка (Оловятинская)
Остапенко Семен (Медведовская)
Остапенко Феско (Голтвинская)
Остапенко Юско (Потоцкая)
Остапъ Курило
Остасчен Костя (Омельницкая)
Остафиевич Иоанъ, Писарь войсковый.
Осташенко Процыкъ (Смиловская)
Островерхии Трохим (Веремиевская)
Острополтенко Андреи (Омельницкая)
Отрошченко Феникъ
Отрусченко Ониско (Омельницкая)
Отрусченко Семен (Максимовская)
Охматовъскии Васко (Смиловская)
Охрименко Костя (Медведовская)
Охрименко Пилип (Остаповская)
Охрименко Хрул (Веремиевская)
Охрименко Яско (Боровицкая)
Охрименко Яско (Медведовская)
Очеретко Процыкъ (Орловская)
Очоимъ Андреи (Криловская)
Павленко Гринец
Павленко Матвій
Павленко Антонъ.
Павленко Гаврило (Жаботинская)
Павленко Грицко (Оловятинская)
Павленко Евлаш (Остаповская)
Павленко Игнатъ (Смиловская)
Павленко Илко (Голтвинская)
Павленко Максим (Орловская)
Павленко Омелян (Максимовская)
Павленко Семен (Голтвинская)
Павленко Семен (Жаботинская)
Павленко Семен (Жовнинская)
Павленко Стецко (Смиловская)
Павленко Ярема (Омельницкая)
Павлиенко Гаврило (Смиловская)
Павлиенко Ерема (Смиловская)
Павлиенко Петро (Смиловская)
Павлишын зять Исаи (Медведовская)
Павловичъ Яско (Медведовская)
Павъленко Степан (Веремиевская)
Павъленко Тимко (Веремиевская)
Павъловичъ Сергии
Палчыков зять Ярема (Жаботинская)
Палчыкъ Иван (Жаботинская)
Панасенко Андреи (Омельницкая)
Панасенко Зозула (Жаботинская)
Панасенко Иван (Баклыская)
Панасенко Луцыкъ (Смиловская)
Панасенко Максимъ (Смиловская)
Панасенко Петро (Омельницкая)
Панко Иван (Криловская)
Панков брать Ярема (Оловятинская)
Панченко Грицко
Панченко Иван (Криловская)
Панченко Микита (Потоцкая)
Панченко Ониско (Боровицкая)
Панченко Ониско (Медведовская)
Панчошныи Лукъянъ (Смиловская)
Панютенко Васко (Боровицкая)
Паруцкии Хведор (Вороновская)
Парфиенко Василь.
Пархоменко Васил (Вороновская)
Пархоменко Давид (Криловская)
Пархоменко Иван (Боровицкая)
Пархоменко Иван (Боровицкая)
Пархоменко Тимко (Вороновская)
Пасечникъ Левъко (Медведовская)
Пастушенко Нестер (Оловятинская)
Пастушко Миско (Бужинская)
Пасченко Кокдрать (Потоцкая)
Пасченко Юско (Баклыская)
Пасчеяко Андрій
Педашченко Иван (Боровицкая)
Педашченко Иван (Медведовская)
Педоровъ Прокопъ (Жаботинская)
Педоряченко Климко (Баклыская)
Педоряченко Ярема (Баклыская)
Педуновъ Хвеско (Боровицкая)
Педуновъ Хвеско (Медведовская)
Пекаренко Степан (Веремиевская)
Пелеховъ зять Марко (Жовнинская)
Перевозникъ Иван (Орловская)
Переволочныи Иван (Максимовская)
Перегоненко Саско
Передериенко Андрушко (Оловятинская)
Передерыи Процыкъ (Смиловская)
Перервенко Игнатъ (Веремиевская)
Перетянко Демян (Баклыская)
Перетятченко Петро (Боровицкая)
Перец Карпъ (Веремиевская)
Перец Ювъхимъ (Веремиевская)
Переяславец Яцко (Остаповская)
Песотченко Гарасимъ (Кременчуцкая)
Петигорченко Хведор (Веремиевская)
Петрашенко Василъ (Смиловская)
Петренко Кузма
Петренко Гришко (Омельницкая)
Петренко Данило (Баклыская)
Петренко Игнать (Голтвинская)
Петренко Карпъ (Баклыская)
Петренко Милашъ (Оловятинская)
Петренко Миско (Вороновская)
Петренко Миско (Жаботинская)
Петренко Павел (Баклыская)
Петренко Степан (Оловятинская)
Петренко Юрко (Криловская)
Петренко Юско (Оловятинская)
Петриковеч Данило (Потоцкая)
Петронко Иван (Омельницкая)
Петронко Тимко (Криловская)
Петушенко Давыд (Веремиевская)
Петыгорскии ОвдЬ (Орловская)
Пєрєпадєнко Миско (Остаповская)
Пивненко Ювко (Боровицкая)
Пивоваренко Миско (Смиловская)
Пикало Васко (Потоцкая)
Пикуленко Юско (Вороновская)
Пилипенко Михайло
Пилипенко Сава
Пилипенко Грицко (Голтвинская)
Пилипенко Иван (Жаботинская)
Пилипенко Иван (Максимовская)
Пилипенко Костя (Медведовская)
Пилипенко Ларко (Голтвинская)
Пилипенко Панько.
Пилипенко Петро (Максимовская)
Пилиповичъ Андрей, Асавул полковый.
Пилипъ (Жаботинская)
Пинчученко Гришъко
Пироженко Андрей
Пиругъ Пархом (Боровицкая)
Пиругъ Пархом (Медведовская)
Писаренко АндрЬи (Баклыская)
Писаренко Яско (Смиловская)
Пискачовъ зять Иван (Жаботинская)
Пискливый Жадан (Жаботинская)
Писчымученко Иван (Веремиевская)
Пиювченко Ничыпор (Вороновская)
Пішенко Грицко (Жовнинская)
Плавученко Леско (Жаботинская)
Плишъка Грицко (Боровицкая)
Плишъка Грицко (Медведовская)
Плишъка Микита (Боровицкая)
Плишъка Микита (Медведовская)
Плюсченко Андреи (Криловская)
Плятеняенко Иван (Голтвинская)
Побачка Макъсим (Веремиевская)
Повторабатка Оннско (Бужинская)
Повторакъ Стецъко (Потоцкая)
Повторацкии Васко (Веремиевская)
Погорненко Гарасим (Баклыская)
Погребныи Иван (Веремиевская)
Погребныи Отрушко (Омельницкая)
Погрибняченко Миско (Жаботинская)
ПогрЪбнякъ Ярема (Жаботинская)
Подашченко Пилипъ (Максимовская)
Поднебесненко Семен (Максимовская)
Подоляка Хведор (Бужинская)
Подоляка Хвєско (Остаповская)
Подорожненко Феско (Жовнинская)
Подставъчов зять Лукян (Бужинская)
Покикало Гаврило (Омельницкая)
Поколеденко Остапъ (Смиловская)
Покотиленко Юско (Потоцкая)
Покровенко Педашъ (Боровицкая)
Покровенко Педашъ (Медведовская)
Поладка Мартин (Максимовская)
Полежаи Хведор (Оловятинская)
Полиско Ничыпор (Омельницкая)
Полисчекно Миско (Омельницкая)
Полисченко Андрушко (Жовнинская)
Полисченко Иван (Потоцкая)
Полисченко Радко (Жовнинская)
Полоценко Иван (Жовнинская)
ПолЬсченко Грицко (Потоцкая)
Помазаненко Кондратъ (Омельницкая)
Попенко Игнатъ (Вороновская)
Попенко Филон (Медведовская)
Попко Дмитро (Голтвинская)
Попович Андреи (Потоцкая)
Поповичъ Сенко (Боровицкая)
Поповичъ Сенко (Медведовская)
Попченко Мартинъ (Бужинская)
Попъченко Климъ (Бужинская)
Постоленко Ничыпор
Потапенко Семен (Бужинская)
Потапович Игнатъ
Потеряико Миско (Боровицкая)
Потерянченко Хвеско (Боровицкая)
Потросченко Андрій (Жовнинская)
Потченко Ониско (Жовнинская)
Похиленко Федор
Похилєц Хвєско (Остаповская)
Походявъ Радко (Криловская)
Походяи Олешъко (Криловская)
Почотырка Иван (Потоцкая)
Празниченко Марко (Бужинская)
Празниченков зять Степан (Бужинская)
Привезюн Иван
Привильченко Демко
Пригаренко Васко (Максимовская)
Пригуленко Миско
Прилипченко Остапъ (Медведовская)
Приступъ Прицык (Голтвинская)
Присченко Остапъ.
Присчепа Демян (Веремиевская)
Приценко Ничыпор (Веремиевская)
Прокопенко Васко (Жовнинская)
Проскуренко Яцько.
Проскурненко Иван
Проскурненко Андрій (Баклыская)
Проскурненко Андрушко (Потоцкая)
Проскурненко Иван (Баклыская)
Проскурненко Иван сотъник
Проскурненко Костя (Кременчуцкая)
Проскурненко Феско (Баклыская)
Проскурненко Хвеско (Криловская)
Проскурненко Юско (Боровицкая)
Проскурненъко Максим (Криловская)
Проскурнєнко Игнат (Остаповская)
Проскурнин зять Леско (Оловятинская)
Простянетченко Кондратъ (Смиловская)
Протасенко Марко (Вороновская)
Протасенко Федор (Голтвинская)
Проценко Богдан
Проценко Костя
Проценко Василь (Медведовская)
Проценко Оницко (Омельницкая)
Проценко Пилипъ (Веремиевская)
Проценко Роман (Максимовская)
Проценко Хведор (Криловская)
Процовкинъ Опанас, Хоружий войсковый.
Процьінко Улас
Прудеиченко Семен
Пташникъ Степан (Остаповская)
Пуголовка Грицко (Криловская)
Пуголовъка Андреи (Максимовская)
Пуздра Грицко (Потоцкая)
Пузыкъ Харко (Потоцкая)
Пултавъченко Савъка (Голтвинская)
Пупкаловъ зять Семен (Бужинская)
Пустовоитов зять Федор (Баклыская)
Пустяченко Миско (Остаповская)
Путрєнко Дмитро (Голтвинская)
Путъченко Матвеи (Вороновская)
Путывец Иван (Криловская)
Путывецъ Михайло.
Пухальский Лукашъ.
Пушкаревичъ Юреи (Боровицкая)
Пушкаревичъ Юреи (Медведовская)
Пушкаренко Демко (Максимовская)
Пушкаренко Тишъко (Максимовская)
Пушкеля Сацько.
Пшеничнии Яско (Криловская)
Пшеничный Яцко (Криловская)
Пятигорец Дахно
Пятигорец Яков (Остаповская)
Пятигурец Семен (Медведовская)
=====================

Поделиться

121

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ЧИГИРИНСКИЙ ПОЛК
=====================

Рабуха Иван (Потоцкая)
Рабуха Улас (Бужинская)
Рагозенко Иван (Боровицкая)
Радашувъскии Пархомъ (Веремиевская)
Раденко Иван (Максимовская)
Радко (Боровицкая)
Радко (Медведовская)
Радченко Иван (Орловская)
Радченко Кондратъ (Потоцкая)
Радышовченко Ониско
Раз Григореи (Кременчуцкая)
Разва Тишко (Голтвинская)
Раинченко Гаврило (Баклыская)
Раковскии Иван (Остаповская)
Ратушненко Иван
Рахненко Демко (Максимовская)
Рахненко Пилипъ (Жовнинская)
Рацевскии Макъсимъ
Раценко Иван
Рацовъ Ивашко
Рашавец Иван (Веремиевская)
Рашковскии Мартин (Кременчуцкая)
Рашченко Данило (Максимовская)
Рашченко Степан (Веремиевская)
Рева Василь
Рева Грицко
Рева Омелко (Остаповская)
Рева сотъникъ
Ревъченко Микита (Веремиевская)
Редар Грицко (Максимовская)
Редка Демко (Оловятинская)
Редченко Микита (Бужинская)
Резниченко Расикъ (Бужинская)
Резниченко Семен (Веремиевская)
Рогаченко Семен (Медведовская)
Рогулка Супрун
Рогуля Андреи (Максимовская)
Рогуненко Андреи (Максимовская)
Рогь Семен (Жовнинская)
Рожко Остапъ (Жовнинская)
Романенко Данило (Жовнинская)
Романенко Евътух (Максимовская)
Романенко Иван (Максимовская)
Романенко Корнеи (Потоцкая)
Романенко Семен (Потоцкая)
Романенко Хведор (Боровицкая)
Романович Аврам (Омельницкая)
Романович Захарка (Медведовская)
Романовичъ Иван (Жовнинская)
Ромасченко Васко (Максимовская)
Росоха Микита
Рубаникъ Іван (Смиловская)
Рубарченко Пархомъ (Бужинская)
Рубиха Яцко
Рублювъскии Ничыпор (Боровицкая)
Рублювъскии Ничыпор (Медведовская)
Руденкии Роман (Максимовская)
Рудиненко Леско (Криловская)
Рудиченко Иван (Веремиевская)
Рудиченко Улас (Бужинская)
Рудницкий Яцко (Омельницкая)
Рудуленко Иван (Максимовская)
Рудченко Грин
Рудченко Иван (Вороновская)
Рудченко Пилипъ (Оловятинская)
Рудыи Кирикъ
Рудыи Гаврило (Жовнинская)
Рудыи Гапун (Жовнинская)
Рудыи Панас (Максимовская)
Рудый Данило
Рудый Иван (Медведовская)
Рудыченко Харко (Максимовская)
Ружыкскии Степан (Баклыская)
Ружынскии Иван (Баклыская)
Ружынскии Феско (Баклыская)
Руи Яцко (Жовнинская)
Руидика Васко (Голтвинская)
Рупъшенко Кирикь
Рутьчын Матюша (Медведовская)
Ручка Иван сотьник
Рыжчынко Матъяшъ (Омельницкая)
Рыжыи Яско (Боровицкая)
Рымар Павел (Кременчуцкая)
Рымаренко Хведор (Голтвинская)
Рысченко Роман (Оловятинская)
Рыхлик Гаврило (Омельницкая)
Рышенко Гарасим
Рябченко Миско (Баклыская)
Савин Павло (Смиловская)
Савирненко Трохим (Боровицкая)
Савицкии Костя (Криловская)
Савицкии Миско (Криловская)
Савостянович Тишко (Остаповская)
Савуленко Павло
Савученко Андреи (Веремиевская)
Савченко Миско (Потоцкая)
Савъкевичъ Андре (Медведовская)
Савъковичъ Гурин
Савъченко Иван (Медведовская)
Савъченко Иван (Потоцкая)
Савъченко Илко (Оловятинская)
Савъченко Павелъ (Кременчуцкая)
Сагаидаченко Паско (Оловятинская)
Сагаидачныи Иван (Максимовская)
Сагаидачныи Семен (Остаповская)
Сагайдачныи Якимъ (Орловская)
Саенко Семен (Бужинская)
Сажка Олешко
Сакало Дмитро (Бужинская)
Сакунъ Лаврин (Криловская)
Сало Петро (Бужинская)
Самарскии Пархом (Веремиевская)
Самаршченко Иванец (Кременчуцкая)
Самборскии Андреи (Омельницкая)
Самокиша Максимь (Криловская)
Самсоненко Петро (Омельницкая)
Самуленко Матюша (Криловская)
Самъсоненко Педан (Жаботинская)
Санченко Иван (Кременчуцкая)
Сапига Федор (Смиловская)
Сасковичъ Деимоико (Жовнинская)
Сахненко Андреи
Сахненко Данко (Потоцкая)
Сахненко Иван (Вороновская)
Сахненко Иван (Вороновская)
Сахненко Феско (Жовнинская)
Сахнович Михаило (Голтвинская)
Сахнович Семен (Голтвинская)
Сахнович Улас (Голтвинская)
Свершченко Иван (Боровицкая)
Свиняшенко Сергии (Жаботинская)
Свириденко Андрушъко (Максимовская)
Свириденко Лаврин (Максимовская)
Свистуненко Андреи (Жаботинская)
Свисченко Ярема (Максимовская)
Свищъ Стецко (Омельницкая)
Свіченъко Кондратъ
Святецъ Иванъ (Потоцкая)
Севрученко Михайло
Сезченко Феско (Потоцкая)
Селивоненко Ничыпор (Оловятинская)
Семен (Бужинская)
Семен сотъникъ Лиснякъ (Оловятинская)
Семенемко Петро (Орловская)
Семененко Гаврило
Семененко Евъхим
Семененко Прокопъ
Семененко Юско
Семененко Александер (Потоцкая)
Семененко Андрей (Смиловская)
Семененко Васил (Баклыская)
Семененко Васил (Потоцкая)
Семененко Васко (Потоцкая)
Семененко Дацко (Смиловская)
Семененко Иван (Жаботинская)
Семененко Илъяшъ (Смиловская)
Семененко Кирикъ (Орловская)
Семененко Кондрат (Жаботинская)
Семененко Минушіо (Кременчуцкая)
Семененко Михайло (Кременчуцкая)
Семененко Павел (Вороновская)
Семененко Савъка (Смиловская)
Семененко Свирид (Потоцкая)
Семененко Степан (Кременчуцкая)
Семененко Тимко (Омельницкая)
Семененко Юско (Оловятинская)
Семенишын зят МатвЬ (Потоцкая)
Семенко Костя (Медведовская)
Семенович Марко (Остаповская)
Семенович Терешко (Остаповская)
Семеновичъ Мартин
Семеновичъ Гришко (Медведовская)
Семеновичъ Супрун (Жовнинская)
Семеновъ зять Левко (Орловская)
Семереченко Васил (Смиловская)
Семиволос Грицко (Смиловская)
Семченко Андреи (Максимовская)
Семченко Супрунъ.
Семъченко Сергии (Оловятинская)
Сененко Андреи (Голтвинская)
Сененко Конон (Остаповская)
Сененко Петро (Смиловская)
Сененко Романъ (Потоцкая)
Сененко Степан (Бужинская)
Сенченко Марко
Сенченко Гараско (Смиловская)
Сенченко Леско
Сенченко Лукьян (Вороновская)
Сенченко Сахно (Веремиевская)
Сенченко Сахно (Медведовская)
Сенченко Яким (Медведовская)
Сенчукъ Кирило
Сенютенко Гарасимъ
Сербиненко Браико
Сергиевь сын Иван
Сергиенко Макъсим
Сергиенко Грицко
Сергиенко Андреи (Потоцкая)
Сергиенко Данило (Смиловская)
Сергиенко Демян (Остаповская)
Сергиенко Иван (Омельницкая)
Сергиенко Иванъ.
Сергиенко Илъяшъ (Омельницкая)
Сергиенко Кузма (Медведовская)
Сергиенко Лавринъ (Вороновская)
Сергиенко Ничыпор (Медведовская)
Сергиенко Омелян (Потоцкая)
Сергиенко Тимко (Потоцкая)
Сергиенко Ювъко (Боровицкая)
Сергиенко Ювъко (Медведовская)
Сергиенко Юско (Максимовская)
Середа Хвеско (Максимовская)
Сємянємко Семен (Остаповская)
Сєргиєнко Яхно (Голтвинская)
Сивъченко Савъка (Максимовская)
Сиденкии Иван (Омельницкая)
Сидого зят Илъяшъ (Омельницкая)
Сидоренко Василь
Сидоренко Процыкъ
Сидоренко Богдан (Жовнинская)
Сидоренко Денисъ.
Сидоренко Марко (Медведовская)
Сидоренко Матюша (Медведовская)
Сидоренко Михайло (Кременчуцкая)
Сидоренко Панко (Голтвинская)
Сидоренко Полуян (Смиловская)
Сидоренко Сахсно (Максимовская)
Сидоренко Сидор (Боровицкая)
Сидоренко Хома (Смиловская)
Сидоровичъ Костя (Жовнинская)
Сидченко Хилко (Максимовская)
Сила Андреи (Медведовская)
Силенко Леско (Жовнинская)
Силенко Мартин (Жовнинская)
Силитра Павло (Баклыская)
Сименко Федор (Смиловская)
Симоненко Хвилун (Бужинская)
Синенкии Иляшъ (Максимовская)
Синенко Трохимъ
Синицкии Некрашъко (Орловская)
Синонос Лаврин (Кременчуцкая)
Сипчєнко Лавришъ (Голтвинская)
Сипъченко Иван (Кременчуцкая)
Сипъченко Ивашко (Голтвинская)
Сипъченко Фен (Голтвинская)
Сиранныи Семен (Максимовская)
Сирота Миско
Сирый Иван (Боровицкая)
Скижении Грицко (Баклыская)
Скопец Гарасимъ (Боровицкая)
Скоробогатко Иванъ.
Скоробогатъченко Степан
Скоробогачовъ зять Жадан (Жаботинская)
Скороходъ Иван (сотник?)
Скоцко Степан (Боровицкая)
Скочко Васко (Веремиевская)
Скочъко Макарец (Бужинская)
Скребен Иван (Жовнинская)
Скрипъка Васко (Веремиевская)
Скрипъченко Петро (Максимовская)
Скропъка Миско (Омельницкая)
Скубченко Сава.
Скукъ Ивам (Голтвинская)
Слепъченко Тишъко (Веремиевская)
Слизкии Семен (Голтвинская)
Слинко Петро (Медведовская)
Слинков зять Тимушъ (Медведовская)
Слупъскии Мацко (Голтвинская)
Слышъ Яцко (Веремиевская)
Слюсар Процыкъ
Слюсар Мартин (Баклыская)
Слюсар Потапъ (Бужинская)
Слюсар Сахно (Жаботинская)
Слюсаренко Васко (Жовнинская)
Смаглецкии Курило (Медведовская)
Смаглецкии Миско (Медведовская)
Сметана Васко (Бужинская)
Смиенко Данило (Оловятинская)
Смола Андреи (Смиловская)
Смола Федор (Кременчуцкая)
Смоленко Роман (Кременчуцкая)
Смулка Богдан (Орловская)
Снетъчын Мартин
Собченко Грицко (Максимовская)
Сологубъ Васко (Баклыская)
Солодовъниченко Карпъ (Орловская)
Соломаха Иван (Кременчуцкая)
Соляникъ Андреи
Сорокотяженко Кондратъ (Орловская)
Сотенъко Грицко (Оловятинская)
Сранченко Иван (Кременчуцкая)
Ставискии Куц (Голтвинская)
Ставискии Тишко (Орловская)
Станков зять Кондрать (Боровицкая)
Станченко Павло (Потоцкая)
Станченко Яцко (Боровицкая)
Стапъницкии Дмитро (Потоцкая)
Старинскии Данило (Голтвинская)
Старыи Атаман (Остаповская)
Старыи Кумко (Оловятинская)
Старыи Хома (Смиловская)
Стасенко Грицко
Стасенко Климъ
Стасенко Марко
Стасенко Андрушко (Жовнинская)
Стасенко Васил (Жаботинская)
Стасенко Дмитро (Вороновская)
Стасенко Луцыкъ (Орловская)
Стасенко Миколаи (Омельницкая)
Стеблевец Степан (Кременчуцкая)
Стеблевскии Лаврин (Орловская)
Стеблевскии Лукъян (Баклыская)
Степаненко Богдан (Кременчуцкая)
Степаненко Васил (Бужинская)
Степаненко Васил (Жовнинская)
Степаненко Гринец (Максимовская)
Степаненко Грицко (Бужинская)
Степаненко Грицко (Смиловская)
Степаненко Дмитро (Боровицкая)
Степаненко Дмитро (Медведовская)
Степаненко Каленикъ (Смиловская)
Степаненко Лашко (Криловская)
Степаненко Микита (Кременчуцкая)
Степаненко Мус (Жаботинская)
Степаненко Охримъ (Смиловская)
Степаненко Охримъ (Смиловская)
Степаненко Павъло (Смиловская)
Степаненко Савъка (Жовнинская)
Степаненко Яким (Омельницкая)
Степанович Ермола (Боровицкая)
Степанович Конон (Кременчуцкая)
Степанович Омельян (Криловская)
Степановичъ Борис (Кременчуцкая)
Стеценко Иван
Стеценко Остапъ
Стеценко Васко (Жовнинская)
Стеценко Гаврило (Максимовская)
Стеценко Игнатъ (Медведовская)
Стеценко МатвЪи (Медведовская)
Стеценко Тимушъ (Баклыская)
Стецченко Иван (Бужинская)
Стоико Яцко (Бужинская)
Стоиченко Иляшъ (Бужинская)
Стоиченко Пилипь (Бужинская)
Стойченко Фесько.
Сторож Веско (Орловская)
Сторож Юрко (Орловская)
Стороженко Максим (Медведовская)
Стороженко Прокопъ (Максимовская)
Стороженко Тимко (Медведовская)
Стороженко Яхно (Баклыская)
Сторожъ Игнать (Баклыская)
Страшненко Мирон (Жовнинская)
Стрелец Иван
Стрелецкий Федор (Голтвинская)
Стрелницкии Леско (Вороновская)
Стрелниченко Семен (Максимовская)
Стризкии Федор (Кременчуцкая)
Стрилникъ Грицко (Кременчуцкая)
Стрилниченко Грицко (Жаботинская)
Стрилниченко Панас (Орловская)
Стринча Миско сотъникъ
Стрынджынг зять Юрко (Смиловская)
Стужка Лукянец (Смиловская)
Стуиченко Костя
Стукало Гаврило (Бужинская)
Стукало Остапъ (Потоцкая)
Субрасченко АндрЬи (Потоцкая)
Субтелненко Степан (Криловская)
Субтелныи Иван (Криловская)
Сукоренко Креско (Вороновская)
Сукъ Грицъко (Потоцкая)
Суломка Савъка (Боровицкая)
Суломка Савъка (Медведовская)
Сумковъскии Михайло (Медведовская)
Сунка Дмитро (Оловятинская)
Супроновъ зять Мирун (Жаботинская)
Супроновъ зять Семен (Орловская)
Супруненко Андрушко (сотник ?)
Супруненко Демко (Орловская)
Супруненко Сидор (Вороновская)
Супрунєнко Лукян (Остаповская)
Сурмач Панас (Оловятинская)
Сурмаченко Иван (Жовнинская)
Сусин Иван (Смиловская)
Сусленко Семен (Максимовская)
Сусченко Степан (Жаботинская)
Сухий Иван
Сухина Лукъян сот.
Суховей Миско (Максимовская)
Сухович Данило (Боровицкая)
Сухович Данило (Медведовская)
Сухомлин Остапь сотьник
Сухомлын Степан (Кременчуцкая)
Сухоносенко Михно
Сухоносъ Иванъ.
Сухоставецкии Панас (Смиловская)
Счебашын Степан (Омельницкая)
Счербан Петро (Смиловская)
Сыпченко Степан (Омельницкая)
Сыроватка КорнЬи (Медведовская)
Сырченко Миско (Максимовская)
Сырченко Степан (Максимовская)
СЬричын зять Остапъ (Веремиевская)
Тавулга Васил (Баклыская)
Тамченко Лаврин (Кременчуцкая)
Таран Супрон (Максимовская)
Таранко Иван (Баклыская)
Таранченко Степан (Остаповская)
Тарас Данило (Максимовская)
Тарасенко Васко (Голтвинская)
Тарасенко Миско (Максимовская)
Тарасович Андреи (Голтвинская)
Тарасовъ Юско (Криловская)
Таратута Мартин (Омельницкая)
Татарин Костя (Веремиевская)
Татарченко Савъка (Жовнинская)
Татарченко Семен (Жовнинская)
Твердохлибъ Иван (Максимовская)
Тевеленко Радко (Орловская)
Телепня Миско (Медведовская)
Телепъня Самуило (Орловская)
Темниченко Иван (Голтвинская)
Темниченко Леско (Максимовская)
Темниченко Федор (Потоцкая)
Темъничинко Грис (Голтвинская)
тепашъко (Медведовская)
Теплиенко Грицко (Омельницкая)
Теплусченко Иван (Бужинская)
Тересченко Хведор (Боровицкая)
Терехтемировскии Иван (Бужинская)
Терешченко Максимъ (Кременчуцкая)
Терешченко Радко (Потоцкая)
Тесленко Иван (Боровицкая)
Тесленко Семен (Максимовская)
Тесля Тимко (Боровицкая)
Тесля Тимко (Медведовская)
Тесненко Артем (Боровицкая)
Тетеренко Кондратъ
Тєрєсченко Миско (Голтвинская)
Тиличенко Карпь (Боровицкая)
Тилченко Пилип (Омельницкая)
Тимковичъ Яцко (Жаботинская)
Тимошенко Левко (Смиловская)
Тимошенко Хурса (Голтвинская)
Тимченко Гавришъ (Голтвинская)
Тимченко Ивам (Медведовская)
Тимченко Лукъян (Потоцкая)
Тимченко Нестеръ.
Тисченко АндрЬ (Максимовская)
Тисченко Аядреи (Максимовская)
Тисченко Куц (Кременчуцкая)
Тисченко Роман (Вороновская)
Тисченко Степан (Медведовская)
Тисченко Тарас (Максимовская)
Титенко Исаи (Максимовская)
Тихненко Иван (Оловятинская)
Тихоненко Семен (Смиловская)
Тишченко Васько.
Тишчєнко Михайло (Остаповская)
Ткаченко Прокопъ (Максимовская)
Ткачовъ Ярема (Криловская)
Ткачъ Сенъ
Тлега Миско
Тобола Антон (Кременчуцкая)
Товстыи Феско (Кременчуцкая)
Товъстыи Семен (Оловятинская)
Томиленко Васько, Хоружый Гарматный.
Томченко Томашевский Андрей.
Торговец Иван (Жаботинская)
Третякъ Грицко (Потоцкая)
Трехтимировченко Миско (Бужинская)
Трибратъ Процыкъ (Максимовская)
Тригубъ Васко (Кременчуцкая)
Тригубъ Яцко (Омельницкая)
Тринитка Иван (Омельницкая)
Трисчын Улас (Голтвинская)
Тростенетченко Демянъ (Смиловская)
Трохименко Грицко
Трохименко Тимушъ
Трохименко Васил (Остаповская)
Трохименко Оксентыи (Боровицкая)
Трохименко Павло (Криловская)
Трохименко Панко (Криловская)
Трохимєнко Грицко (Остаповская)
Трохимович Гавришь (Боровицкая)
Троцлон Павло (Голтвинская)
Трусченко (Омельницкая)
Трухъменко Миско (Потоцкая)
Трушекно Андреи (Омельницкая)
Трушенко Данило
Трушенко Иван
Трушенко Васко (Кременчуцкая)
Трушенко Гаврило (Потоцкая)
Трушенко Карпъ.
Трушенко Лукъян (Омельницкая)
Трушенко Ониско (Медведовская)
Туниченко Михайло (Боровицкая)
Тупиченко Яцко (Жовнинская)
Туренко Матвей (Веремиевская)
Туренко Педор (Жаботинская)
Туровец Роман (Бужинская)
Туртовенко Жадан (Смиловская)
Турубаи Иван (Голтвинская)
Турубар Сидор (Остаповская)
Турчинъ Степанъ (Криловская)
Турчнненко Леско (Вороновская)
Турчын Иван (Смиловская)
Турчыненко Ониско (Остаповская)
Турчыненко Федор (Максимовская)
Турчынец Данило
Турчынъ Лазар (Боровицкая)
Тусченко Микита
Тысченко Микита (Омельницкая)
Тюпа Павел (Жовнинская)
Увпченко Харко.
Уласенко Грицко
Уласенко Васко (Жовнинская)
Уласенко Демко (Голтвинская)
Уласенко Опанас (Боровицкая)
Уласенко Федор (Оловятинская)
Уласенко Феско (Кременчуцкая)
Уласович Андрій (Криловская)
Улезко Иван (Оловятинская)
Уловъскии Борис (Медведовская)
Улъ Грицко (Бужинская)
Уманец Прокопъ (Боровицкая)
Уманец Ярема (Боровицкая)
Уманскии Лучка
Уманченко Филон (Медведовская)
Унеець Якимъ (Криловская)
Уразка Федор (Потоцкая)
Усаненко Дмитро (Смиловская)
Усатыи Ярема (Голтвинская)
Усатый Леско (Боровицкая)
Усатый Ярема (Боровицкая)
Усатый Ярема (Медведовская)
Усенко Назар (Жаботинская)
Усенко Педан (Жаботинская)
Усимъ Процыкъ (Голтвинская)
Устаменко Остапъ (Голтвинская)
Устименко Грицко (Потоцкая)
Устименко Гришъко (Жовнинская)
=====================

Поделиться

122

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ЧИГИРИНСКИЙ ПОЛК
=====================

Фалченко Иван (Потоцкая)
Федоренко Иван
Федоренко Игнатъ
Федоренко Федор
Федоренко Дацко (Потоцкая)
Федоренко Еско (Омельницкая)
Федоренко Степан (Орловская)
Федоренко Терешко (Веремиевская)
Федорович Василъ (Потоцкая)
Федорович Иван (Медведовская)
Федорович Фадан (Медведовская)
Федорович Ювътух (Боровицкая)
Федорович Ювътух (Медведовская)
Федоровичъ Савъка
Федоровичъ Павел (Жовнинская)
Федченко Гаврило (Смиловская)
Федченко Яковъ (Смиловская)
Ференценко Иван (Жаботинская)
Фесенко Петро (Максимовская)
Фесенко Тимушъ (Голтвинская)
Фєдорєнко Яков (Голтвинская)
Филенко Гринец (Веремиевская)
Филенко Ермола (Кременчуцкая)
Филенко Иван (Смиловская)
Фурманенко Кузма (Медведовская)
Хандоженко Яким (Омельницкая)
Хандусенко Андреи (Оловятинская)
Хариненко Иван (Жаботинская)
Хариненко Тимко (Жаботинская)
Харитоненко Иван (Голтвинская)
Харсика Павло (Потоцкая)
Харувскии Петро (Орловская)
Харченко Васко (Боровицкая)
Харченко Васко (Боровицкая)
Харченко Васко (Медведовская)
Харченко Васко (Медведовская)
Харченко Иван (Медведовская)
Харченко Радко (Смиловская)
Харченко Семен (Криловская)
Харченко Семен (Орловская)
Харченко Тымошъ (Омельницкая)
Хатченко Васил (Омельницкая)
Хвалченко Прокопъ (Криловская)
Хватужа Иван (Бужинская)
Хватужын зять Иван (Бужинская)
Хведоренко Ерема
Хведоренко Васил (Вороновская)
Хведоренко Иван (Бужинская)
Хведоренко Иван (Вороновская)
Хведоренко Иван (Жаботинская)
Хведоренко Иванъ (Потоцкая)
Хведоренко Лазар (Максимовская)
Хведоренко Степан (Криловская)
Хведоренко Улас (Омельницкая)
Хведоренко Юско (Бужинская)
Хведоренко Яким (Боровицкая)
Хведоренко Яким (Медведовская)
Хведоренко Яцко (Кременчуцкая)
Хведорович Хома
Хведорович Калко (Омельницкая)
Хведорович Сахъно (Потоцкая)
Хведоровичъ Сава
Хведоровичъ Денисъ.
Хведоровичь Иван (Вороновская)
Хведченко Андрушъко (Смиловская)
Хведченко Остапъ (Криловская)
Хведченко Пилипъ (Вороновская)
Хведченъко Ивань (Криловская)
Хведяев зять Василь
Хвененко Степан (Смиловская)
Хвесенко Адамъ (Кременчуцкая)
Хвесенко Гаврило (Бужинская)
Хвесенко Иван (Бужинская)
Хвесенко Иван (Смиловская)
Хвесенко Остапъ (Вороновская)
Хвеско сотъникъ
Хвеско хоружыи (Жаботинская)
Хвесковъ зять Миско (Веремиевская)
Хвеснко Васко (Веремиевская)
Хвост Иван (Потоцкая)
Хижниченко Улас (Вороновская)
Хижнякъ Костя (Боровицкая)
Хижнякъ Костя (Медведовская)
Хижнякъ Левко (Веремиевская)
Хижнякъ Пилипъ (Кременчуцкая)
Хилимоненко Васко
Хилняченко Иван (Смиловская)
Хилченко Данило.
Хилченко Лесько.
Хилченко Онашъко (Смиловская)
Хилченко Яцко (Жовнинская)
Химченко Опанас (Бужинская)
Хирныи Мартин (Кременчуцкая)
Хмара Иван (Кременчуцкая)
Хмеленко Кондрать (Смиловская)
Хмеленко Семен (Смиловская)
Хмелницкого Семен
Хмелницкого Иванец
Хмелъ (Веремиевская)
Хмельницкий Томишъ.
Хмельницкий, Его Милость Панъ Гетманъ.
Холод Каленикъ (Медведовская)
Хома (Жаботинская)
Хоменко Васко (Веремиевская)
Хоменко Грицко (Боровицкая)
Хоменко Грицко (Медведовская)
Хоменко Иван (Жаботинская)
Хоменко Иван (Криловская)
Хоменко Куцъ (Боровицкая)
Хоменко Назар (Жаботинская)
Хоменко Наум (Жаботинская)
Хомин зять МатвЬи (Смиловская)
Хоролскии Леско (Потоцкая)
Хоролскии Федор (Кременчуцкая)
Хорошко Василъ (Потоцкая)
Хорошченко Андреи (Голтвинская)
Хотелко Захарка (Потоцкая)
Храпаченко Иван (Остаповская)
Хратченко Яско (Максимовская)
Хретченко Гарасимъ (Смиловская)
Хрибченко Демко (Криловская)
Хрин Яско (Омельницкая)
Хриненко Тишъко
Хриненко Семен (Омельницкая)
Христолюбенко Хведор (Жовнинская)
Хрицченко Хведор (Максимовская)
Хростенко Ювъхимъ (Медведовская)
Хруленко Михайло
Худолиенко Иван (Боровицкая)
Худолиенко Иван (Медведовская)
Худченко Иван (Оловятинская)
Худченко Лаврин (Оловятинская)
Худыи Степан (Бужинская)
Худяченко Яковъ (Смиловская)
Хурсенко Илъяшъ
Хурсенко Ярема
Хушын зять Олекса (Боровицкая)
=====================

Поделиться

123

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ЧИГИРИНСКИЙ ПОЛК
=====================

Цапенко Михайло
Цапенко Иван (Смиловская)
Цвиченскии Федор (Медведовская)
Цвиченскии Яцко (Максимовская)
Целуико Устимъ (Кременчуцкая)
Цыбуленко Семен (Смиловская)
Цыбулка Гринец (Орловская)
Цыбулскии Степан (Жовнинская)
Цыбулювскии Игнатъ (Орловская)
Цыбуля Евъхимъ (Смиловская)
Цыганского зять Андреи (Орловская)
Цыка Лукъян (Жовнинская)
Цымермановскии Юрко (Оловятинская)
Цынбалиста Кузма (Потоцкая)
Цыруликъ Стефан (Кременчуцкая)
Цыруликъ Томашъ (Кременчуцкая)
Цыруликъ Феско (Веремиевская)
Цысарскии Иван (Боровицкая)
Цысарскии Иван (Медведовская)
Цыцаика Игнать
Чаговъскии Микита (Смиловская)
Чаика Васил (Потоцкая)
Чаленко Матъвеи (Криловская)
Чалыи Грин (Максимовская)
Чалыи Петро (Вороновская)
Чапля Яцко (Боровицкая)
Чапъкан Максимъ (Максимовская)
Чеберакъ Семен (Боровицкая)
Чеберакъ Семен (Медведовская)
Чеверда Гарасим (Боровицкая)
Чегиринец Степанец (Смиловская)
Челипъскии Иван (Голтвинская)
Червивец Тимко (Баклыская)
Черевенко Семенъ
Черевъченко Кузма
Чередченко Миско (Смиловская)
Черкас Яцко (Голтвинская)
Черкасеница Данило (Потоцкая)
Черкаскии Слуцкии (Смиловская)
Черниченко Васил (Потоцкая)
Чернята Иванъ, Обозный войсковый.
Чернята Игнатъ (Бужинская)
Чеховичъ Роман (Максимовская)
Чехъ Грицко (Жаботинская)
Чечий Федор (Смиловская)
Чєнакало Петро (Голтвинская)
Чирчын зять Семен (Жаботинская)
Чишченко Олексии (Медведовская)
Чобырненко Иван (Боровицкая)
Чоломысцъ Карпъ (Медведовская)
Чомакъ Панко (Боровицкая)
Чомакъ Панко (Медведовская)
Чомъкало Лукъянъ
Чоновъченко Иван
Чоргунъ Демянъ
Чорненко Грицко (Боровицкая)
Чорного брать Семен
Чорномаз Миско (Максимовская)
Чорномазенко Иван (Кременчуцкая)
Чорномыс Феско (Смиловская)
Чорноусенко Тишко (Бужинская)
Чорноусенко Хвеско (Бужинская)
Чорноштаненко Наул
Чорныи Семен
Чорныи Василь (Медведовская)
Чорныи Демян (Боровицкая)
Чорныи Демян (Медведовская)
Чорныи Денис (Жовнинская)
Чорныи Иван (Орловская)
Чорныи Леско (Жаботинская)
Чорныи Лукъян (Смиловская)
Чорныи Михайло (Жаботинская)
Чорныи Пилипъ (Голтвинская)
Чорныи Роман (Жаботинская)
Чорныи Семен (Голтвинская)
Чорныи Тимко (Оловятинская)
Чорный Марко (Криловская)
Чорньш Грицко (Веремиевская)
Чорньшонко Панас (Орловская)
Чорнятенко Савъка (Максимовская)
Чтыриченко Лукъяк (Жаботинская)
Чубаренко МатвЪи (Жаботинская)
Чубенко Миско (Омельницкая)
Чукаловъ зять Семен (Веремиевская)
Чумаленко Захарко (Смиловская)
Чумаченко Хвеско (Вороновская)
Чупруненко Васко (Потоцкая)
Чученко Василь (Баклыская)
Чыкало Мартин (Голтвинская)
Чыхва Остапъ (Веремиевская)
Чычкан Яцко. (Жовнинская)
Чычканец Матяшъ (Веремиевская)
=====================

Поделиться

124

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ЧИГИРИНСКИЙ ПОЛК
=====================

Шабелникъ Степан (Бужинская)
Шакун Марко (Боровицкая)
Шакун Марко (Медведовская)
Шакун Процыкъ (Медведовская)
Шалка Петро (Остаповская)
Шамъ Гришко.
Шаповаленко Семен (Бужинская)
Шаповалъ Тимошъ (Омельницкая)
Шапраненко Семен (Омельницкая)
Шарапенко Лучъка (Кременчуцкая)
Шаркии Степан (Оловятинская)
Шарко Тимошъ (Смиловская)
Шарлаенко Иван (Орловская)
Шахворостенко Илья (Жовнинская)
Шахворость Грицко (Баклыская)
Шахманенко Иван (Боровицкая)
Шахманенко Иван (Медведовская)
Шахненко Дорошъ (Медведовская)
Шахно Жаданъ.
Швец Прокопь
Шевченко Васко (Омельницкая)
Шевченко Тарас (Боровицкая)
Шелевило Иван (Жаботинская)
Шелест Семен (Остаповская)
Шепеленко Жадан
Шепеленко Миско (Криловская)
Шепеленко Харко (Веремиевская)
Шепелюха Иван (Криловская)
Шепил Иван (Жовнинская)
Шепил Кондратъ (Омельницкая)
Шкода Тимко (Веремиевская)
Шкоденко Маликъ.
Шолудченко Исаи (Жовнинская)
Шорочышын зят Степан (Потоцкая)
Шостаченко Левко (Баклыская)
Шостаченко Моисеи (Веремиевская)
Шостаченко Ярема (Баклыская)
Шпиленко Кондратъ
Шрамко Иван (Бужинская)
Шрамченко Яско (Потоцкая)
Штанко Миско (Голтвинская)
Штанчєнко Миско (Голтвинская)
Штанчєнко Михаило (Голтвинская)
Штырис Иван (Жаботинская)
Шулга Васко (Потоцкая)
Шулга Левъко (Максимовская)
Шулежыя Хвеско (Остаповская)
Шулженко Иван (Потоцкая)
Шулженко Лазар (Максимовская)
Шулженко Ониско (Кременчуцкая)
Шулженко Савъка (Максимовская)
Шулженко Хведор (Боровицкая)
Шуликъ Иван сотъникъ
Шуло Олекса
Шумеико Максим (Потоцкая)
Шумскии Игнатъ (Кременчуцкая)
Шупеня Прокопъ (Максимовская)
Шупикъ Костя
Шупиненко Богдан (Максимовская)
Шутко Иван сотъникъ
Шутъ Иван (Максимовская)
Шчаленко Иван (Медведовская)
Шчербакъ Костя (Криловская)
Шчербан Иван (Боровицкая)
Шчербан Иван (Медведовская)
Шчербан Опанас (Кременчуцкая)
Шчербаненко Марко (Медведовская)
Шчербина Степан
Шчербина Гарасим (Боровицкая)
Шчербина Грицко (Криловская)
Шчербина Иван (Смиловская)
Шчербина Остапъ (Максимовская)
Шчербина Пилипъ.
Шчербина Тимошъ (Веремиевская)
Шчербина Феско (Веремиевская)
Шчербиненко Васил (Голтвинская)
Шчербиненко Васил (Кременчуцкая)
Шчербиненко Галитъ (Бужинская)
Шчербиненко Самуило (Вороновская)
Шчосчокъ Кондратъ (Медведовская)
Шчупъченко Васил (Голтвинская)
Шчупъченко Марко (Омельницкая)
Шчучъсла Тимушъ (Боровицкая)
Шчучъсла Тимушъ (Медведовская)
Шчыкуненко Криско (Медведовская)
Шывонос Леско (Омельницкая)
Шыленко Олексии (Веремиевская)
Шыленко Улас (Жовнинская)
Шыло Михайло (Остаповская)
Шымченко Кунаш (Потоцкая)
Шымченко Ювъко (Максимовская)
Шымченко Яцко (Жаботинская)
Шынкгиреи Игнатъ (Потоцкая)
Шыронос Маныкъ (Омельницкая)
Шышка Васил (Жовнинская)
Шыянъ Максимъ (Бужинская)
ШЬлга Хведор (Бужинская)
=====================

Поделиться

125

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ЧИГИРИНСКИЙ ПОЛК
=====================

Ювъсиченко Семен
Юрашенко Гаврило (Максимовская)
Юрковичъ Андрушко (Кременчуцкая)
Юрненко Дацко
Юрченко Аврам (Максимовская)
Юрченко Михайло.
Юрченко Семен (Максимовская)
Юрченко Яшко (Смиловская)
Юсипенко Марко (Бужинская)
Юсков зять Федко
Юсченко Ярема
Юсченко Васил (Жовнинская)
Юсченко Гаврило (Потоцкая)
Юсченко Евхимъ (Кременчуцкая)
Юсченко Максимъ (Омельницкая)
Юсченко Миско (Боровицкая)
Юсченко Миско (Медведовская)
Юсченко Назар (Вороновская)
Юсченко Панас (Жовнинская)
Юсченко Семен (Голтвинская)
Юсченко Семен (Смиловская)
Юсченко Сенко (Голтвинская)
Юсченко Тишко (Смиловская)
Юсченко Филон (Кременчуцкая)
Юсченко Яков (Вороновская)
Юхименко Супрун (Баклыская)
Юхненко Богдан
Юхненко Демко
Юхненко Ничыпор (Веремиевская)
Юхненко Павел (Кременчуцкая)
Юхьненко Макар
=====================

Поделиться

126

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ЧИГИРИНСКИЙ ПОЛК
=====================

Якименко Сава
Якименко Васил (Жовнинская)
Якименко Грицко (Омельницкая)
Якименко Иван (Криловская)
Якименко Протасъ.
Якименко Хведор (Криловская)
Якимович Жаданъ.
Якимович Одхрим (Омельницкая)
Якимович Яцко (Кременчуцкая)
Якимовъ Миско (Криловская)
Яковенко Федко
Яковенко Акдреи (Криловская)
Яковенко Васко (Веремиевская)
Яковенко Иван (Оловятинская)
Яковенко Игнатъ (Криловская)
Яковенко Игнать (Жаботинская)
Яковенко Кондратъ (Потоцкая)
Яковенко Ларко (Медведовская)
Яковенко Макъсимъ (Вороновская)
Яковенко Миско (Жаботинская)
Яковенко Михайло (Смиловская)
Яковенко Прокопъ (Максимовская)
Яковенко Ювко (Смиловская)
Яковец
Яковєнко Сергии (Остаповская)
Яковєнко Хвєдко (Остаповская)
Якововъ сынъ Марко
Якубенко Тишко (Боровицкая)
Якубенко Юрко (Кременчуцкая)
Якубовичъ Федоръ, Полковник Чигиринский.
Якушенко Грицко (Жовнинская)
Яненко Криско (Жаботинская)
Яненко Миско (Максимовская)
Яненко Павло.
Яненко Панко (Криловская)
Янжа Яцко (Максимовская)
Янкевич Стецко (Медведовская)
Яновичъ Стас (Кременчуцкая)
Янонецкии Яско (Веремиевская)
Янушенко Мелешко (Боровицкая)
Янченко Трохимъ (Смиловская)
Янчыи Хвеско (Криловская)
Янъ Данило (Жаботинская)
Яременко Васил (Медведовская)
Яременко Гаврило (Омельницкая)
Яременко Захарка (Медведовская)
Яременко Иван (Остаповская)
Яременко Климъ (Жовнинская)
Яременко Петро (Боровицкая)
Яременко Петро (Медведовская)
Ярмаченко Роман (Боровицкая)
Ярмаченко Роман (Медведовская)
Ярмоленко Андреи (Жовнинская)
Ярмоленко Антон (Медведовская)
Ярмоленко Васил (Жовнинская)
Ярмоленко Никон (Жовнинская)
Ярмоленко Сидор
Яроватов зять Левъко (Смиловская)
Ярошенко Микита
Ярошенко Павел (Жаботинская)
Ярошенко Петро (Жаботинская)
Ярошенко Федор (Голтвинская)
Ясенко Процыкъ (Боровицкая)
Ясменко Денис
Ясченко Иван
Ясченко Петро
Ясченко Васил (Жаботинская)
Ясченко Василь.
Ясченко Гавришъ (Боровицкая)
Ясченко Гавришъ (Медведовская)
Ясченко Грицко (Кременчуцкая)
Ясченко Дмитро (Криловская)
Ясченко Олекса (Бужинская)
Ясченко Омелян (Кременчуцкая)
Ясченко Паско (Криловская)
Ясченко Трохим (Омельницкая)
Ясченко Трушъ (Веремиевская)
Яхненко Иван (Вороновская)
Яхненко Миско (Смиловская)
Яхненко Семен (Смиловская)
Яхненко Феско (Голтвинская)
Яценко Андрус (Медведовская)
Яценко Андрушко (Медведовская)
Яценко Иляшъ (Криловская)
Яценко Михаило (Потоцкая)
Яценко Михно (Жовнинская)
Яценко Павел (Жаботинская)
Яценко Пилипъ (Медведовская)
Яценко Процыкъ (Смиловская)
Яценко Семен (Баклыская)
Яценко Степан (Орловская)
Яценко Тимош (Омельницкая)
Яценко Хведор (Максимовская)
Яцкевичъ Кузма (Боровицкая)
Яцкевичъ Кузма (Медведовская)
Яцко Нагурныи (Боровицкая)
Яцкович Васко (Смиловская)
Яцкович Грицко (Медведовская)
Яцкович Дмитро (Голтвинская)
Яцкович Ярема (Кременчуцкая)
Яцковичъ Гараско (Медведовская)
Яцковичъ Яско (Боровицкая)
Яцковичъ Яско (Жовнинская)
Яцковичъ Яско (Медведовская)
Яцковичь Тимошъ
Яцыненко Иван (Омельницкая)
Яцыненко Прокопъ (Жовнинская)
=====================

Поделиться

127

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Набор форумчанина ВГД ursa

КИЕВСКИЙ ПОЛК
=====================

Авдиенко Васко (Мотовиловская (Солтановцы))
Авраменко Васко (Ясногородская)
Авраменко Игнат (Ворсевская)
Авраменко Иля (Браварская)
Авраменко Наум (Ходосовская)
Аксамитный Семен (Билецкого)
Александренко Карпъ (Триполская)
Ананенко Демко (Киевская)
Андрей Хоружый (Макаровская)
Андриевич Грицко (Киевская)
Андриевич Иван (Нагорного)
Андриевич Отрошко (Билецкого)
Андриевич Тарас (Мотовиловская)
Андриевичъ Миско (Билецкого)
Андриевичъ Радко (Киевская)
Андриенко Васко (Билецкого)
Андриенко Грицко (Киевская)
Андриенко Кикирик (Киевская)
Андриенко Матвей (Мотовиловская (Солтановцы))
Андриенко Харко (Василковская)
Андриенко Харко (Браварская)
Андрусенко Иван (Билогородская)
Андрушенко Ярема (Макаровская)
Антипенко Олексий (Мотовиловская (Горностайполцы))
Антоненко Микита (Мотовиловская (Солтановцы))
Антоненко Тарас (Мотовиловская (Солтановцы))
Антоненко Юско (Макаровская)
Антоненко Ярмол (Макаровская)
Артименко Иван (Мотовиловская)
Артюшенко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Артюшенко Ярмола (Ворсевская)
Асавул Андрей (Триполская)
Асавул Опанас (Предримирского)
Атаман Зосим (Обуховская)
Атаман Иван (Обуховская)
Атаман Кулага (Обуховская)
Атаман Митко (Обуховская)
Атаман Таранец (Обуховская)
Атаман Хома (Триполская)
Атаманенко Гришко (Билогородская)
Ахрименко Михал (Билогородская)

Бабинец Матюша (Билогородская)
Бабич Павел (Овруцкая)
Бабиченко Ярема (Обуховская)
Бабченко Васко (Обуховская)
Багриновский Лукян (Гостомская)
Байвуненко Иван (Макаровская)
Байденко Веремий (Билецкого)
Балабас Мартин (Ворсевская)
Балыка Павел (Нагорного)
Банадычеко Васко (Киевская)
Банбиренко Семен (Предримирского)
Барабаш (Обуховская)
Бармацкий Иван сотник (Ходосовская)
Бартошенко Кузма (Ходосовская)
Барышовец Иван (Билецкого)
Басарабенко Феско (Гостомская)
Басаренко Ермола сотник (Гостомская)
Баченко Назар (Обуховская)
Безжывотко Тишко (Предримирского)
Беззубко Иван (Триполская)
Безикъ Андрей (Преварская)
Безрукий Савуско (Билецкого)
Бекедыченко Самуйло (Киевская)
Беланенко Васко (Ворсевская)
Беланенко Демид (Ворсевская)
Беласченко Демко (Ворсевская)
Беленский Миско (Ясногородская)
Белецкий Богдан (Василковская)
Белецкий Гаврило (Билецкого)
Белецкий Самуйло сотник (Билецкого)
Белецкий Яцко (полковая)
Белмашенко Гришко (Предримирского)
Белошыцкий Васил (Мотовиловская (Горностайполцы))
Бенко Хведор (Триполская)
Бенюх Иван (Макаровская)
Береженко Кирило (Браварская)
Береза Грицко (Триполская)
Береза Миско (Триполская)
Биленко Гришко (Мотовиловская (Солтановцы))
Билодиденко Артюх (Браварская)
Билоусенко Тимко (Мотовиловская (Солтановцы))
Билоцерковец Сава (Билецкого)
Билоцерковец Семен (Триполская)
Билченко Оношко (Билецкого)
Билченко Сезон (Мотовиловская (Горностайполцы))
Бинец Хведор (Макаровская)
Биркаленко Демко (Ясногородская)
Бичын Лукян (Ясногородская)
Блуда Кирик (Гостомская)
Блябля Васил (Киевская)
Бобрик Сидор (Мотовиловская (Горностайполцы))
Бовтутенко Грицко (Ясногородская)
Бовтушка Степан (Киевская)
Богданенко Демко (Василковская)
Богданенко Ждан (Мотовиловская)
Богданенко Иван (Билецкого)
Богданенко Лаврин (Ясногородская)
Богун Степан (Нагорного)
Богун Яцко (Ходосовская)
Бодакъ Андрей (Предримирского)
Божеброн Турин (Ходосовская)
Божко Андрей (Билецкого)
Божченко Илко (Киевская)
Бойко Дацко (Триполская)
Бокаенко Миско (Мотовиловская (Солтановцы))
Бокаенко Степан (Мотовиловская (Горностайполцы))
Боковец Михал (Преварская)
Болотннцкий Мишко (Овруцкая)
Болух Артем (Ходосовская)
Бондаренко Васко (Макаровская)
Бондаренко Роман (Ворсевская)
Борисенко Демко (Обуховская)
Борисенко Пилипъ (Браварская)
Борисенко Яцко (Преварская)
Боровисченко Самуйло (Макаровская)
Бороденко Богдан (Ясногородская)
Бороденко Грицко (Ясногородская)
Боршченко Андрушко (Ходосовская)
Бочковский Степан (Ходосовская)
Боярин Данило (Киевская)
Боярин Трохим (Триполская)
Бояринов зят Васил (Нагорного)
Бречка Игнат (Триполская)
Бречъченко Яско (Триполская)
Брил Яско (Нагорного)
Броварный Хома (Ходосовская)
Брюцкович Хведор (Нагорного)
Бубезленко Лахно (Билогородская)
Бубенистый Яско (Билецкого)
Бугаенко Васко (Киевская)
Бугаенко Мартин (Киевская)
Бугай Гарасим (Обуховская)
Бугловский Мартин (Ходосовская)
Будник Павел (Браварская)
Букчаненко Гаврило (Ворсевская)
Букчаненко Яцко (Ворсевская)
Булах Антип (Предримирского)
Булашенко Михал (Преварская)
Булашенко Павел (Билогородская)
Булох Юрко (Киевская)
Бураковский Хвеско (Овруцкая)
Буран Ничыпор (Браварская)
Бураченко Сергий (Макаровская)
Бурименко Васко (Макаровская)
Буримов Опанас (Браварская)
Буркацкий Кондрат (Триполская)
Бусленко Кирик (Гостомская)
Бут Дацко (Мотовиловская)
Бут Микита coтник (Василковская)
Бутренко Радко (Билецкого)
Бутрименко Лукян (Обуховская)
Бутрименко Петро (Киевская)
Бутромиенко Максим (Киевская)
Бутченко Андрей (Киевская)
Буть Андрей (Триполская)
Буть Гаврило (Триполская)
Буть Иван (Триполская)
Бухавъский (Ясногородская)
Бученко Иван (Триполская)
Бученко Яков (Триполская)
Буякъ Яцко (Овруцкая)
Былыга Конон (Овруцкая)
Быстрыченко Лукян (Мотовиловская)
Быховец Сава (Преварская)

Поделиться

128

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КИЕВСКИЙ ПОЛК
=====================

Вopoпай Карпъ (Билецкого)
Валентый Хвеско (Овруцкая)
Валентый Чычырка Иван (Овруцкая)
Валченко Хвеско (Василковская)
Васил (Ясногородская)
Василевичъ Пилип (Нагорного)
Василенко Дмитер (Билецкого)
Василенко Матвей (Макаровская)
Василенко Прокопъ (Билецкого)
Василенко Хилко (Мотовиловская)
Васковский Иван (Овруцкая)
Васченко Мирон (Макаровская)
Васченко Мойсий (Триполская)
Васченко Юрко (Ходосовская)
Васченко Яско (Ворсевская)
Васютенко Андрей (Преварская)
Везовский Симон (Овруцкая)
Великий Васко (Мотовиловская)
Великий Грицко (Предримирского)
Великий Иван (Браварская)
Великий Мартин (Ходосовская)
Великий Савка (Василковская)
Величаенко Кирик (Гостомская)
Величко Феско (Предримирского)
Вентякъ Гришко (Триполская)
Вергун Остапъ (Билецкого)
Вергун Степан (Предримирского)
Вергуненко Микита (Предримирского)
Вергуненко Омельян (Киевская)
Вергуненко Савка (Мотовиловская (Солтановцы))
Веремиенко Хома (Билецкого)
Веретено Артемъ (Василковская)
Викидченко Трохим (Киевская)
Вилня Хведор (Билецкого)
Вилченко Феско (Триполская)
Винниченко Иван (Триполская)
Виснеченко Хведор (Овруцкая)
Вихтор Иван (Ворсевская)
Вишнеченко Васко (Овруцкая)
Вишня Грицко (Обуховская)
Вовкъ Иван (Нагорного)
Вовкъ Лукян (Предримирского)
Вовнянка Степан (Ясногородская)
Вовченко Иван (Обуховская)
Вовченко Игнат (Триполская)
Вовченко Улас (Триполская)
Водопян Гришко (Нагорного)
Водопяненко Петро (Ходосовская)
Водопяненко Троц (Гостомская)
Войтенко Гаврило (Василковская)
Войтенко Грицко (Мотовиловская)
Войтенко Грицко (Триполская)
Войтенко Иван (Василковская)
Войтенко Матюша (Обуховская)
Войтенко Петро (Василковская)
Войтенко Семен (Мотовиловская (Солтановцы))
Войтчыненко Грицко (Киевская)
Волохович (Триполская)
Волошин Иванашко (Макаровская)
Волошин Кгордий (Овруцкая)
Волошын Прудиус (Овруцкая)
Волошын Семен (Билецкого)
Волынец Иван (Браварская)
Волынченко Миско (Мотовиловская)
Волынченко Опанас (Мотовиловская)
Воробей Семен (Билогородская)
Воробец Миско (Ясногородская)
Воробец Миско (Ясногородская)
Ворона Андрей сотник (Триполская)
Ворона Михайло (Триполская)
Ворониченко Петро (Киевская)
Воронковец Васко (Преварская)
Воронковец Яцко (Преварская)
Воронченко Яско (Триполская)
Воскреченко Тимош (Ворсевская)
Вутчиченко Гришко (Киевская)
Выремченко Ярмола (Ворсевская)
Высоцкий Кирило (Браварская)
Высоцкий Павел (Гостомская)

Гавриленко Денис (Триполская)
Гавриленко Ермола (Киевская)
Гавриленко Кузма (Киевская)
Гавриленко Марко (Киевская)
Гавриленко Савька (Киевская)
Гавриленко Супрун (Предримирского)
Гавриленко Юско (Билецкого)
Гаврило (Триполская)
Гаврилович Тымош (Нагорного)
Гавриченко Роман (Ясногородская)
Гайдукъ Евхим (Макаровская)
Гайдукъ Прокоп (Макаровская)
Гайдученко Борис (Василковская)
Гайдученко Иван (Василковская)
Гайдученко Иван (Обуховская)
Гайдученко Матвей (Билецкого)
Гайдученко Матвий (Ворсевская)
Галиенко Максим (Мотовиловская (Солтановцы))
Галушка Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Ганченко Левко (Мотовиловская (Солтановцы))
Гапиновичъ Наум (Преварская)
Гарасименко Васко (Ворсевская)
Гарасименко Корний (Василковская)
Гарбуртенко Евхим (Триполская)
Гарлаченко Петро (Киевская)
Гарлачъ Иляшъ (Киевская)
Гармашъ Иванъ (Василковская)
Гатило Феско (Василковская)
Гаценко Васко (Макаровская)
Геткало Павел (Билецкого)
Гинбул Прокопъ (Ясногородская)
Гиравченко Павел (Ясногородская)
Гиренко Омелко (Ясногородская)
Гиренко Юско (Билецкого)
Гладковец Яблонский (Овруцкая)
Гладченко Васко (Нагорного)
Гладченко Курило (Билецкого)
Гладченко Степан (Предримирского)
Гладченко Юрко (Обуховская)
Глипник Микита (Макаровская)
Глуский Яско (Обуховская)
Глусченко Клим (Ворсевская)
Глусченко Лукян (Ясногородская)
Глусченко Пилипъ (Ходосовская)
Глусченко Сергий (Триполская)
Глушенко Конон (Макаровская)
Гмелевичъ Пилип (Браварская)
Гогокало (Обуховская)
Годунец Хвеско (Макаровская)
Голинка Иван (Браварская)
Головненко Яким (Преварская)
Головченко Степан (Триполская)
Головченко Хома (Триполская)
Голота Семен (Киевская)
Голубенка Ярема (Обуховская)
Голубенко Иван (Обуховская)
Гомонченко Феско (Василковская)
Гончар Иван (Ясногородская)
Горбан Грицко (Триполская)
Горбаченко Михайло (Триполская)
Горбачъ Яцко (Браварская)
Гордиенко Северин (Браварская)
Гордиенко Ярмола (Ходосовская)
Гориленко Иван (Овруцкая)
Горкавый Степан (Предримирского)
Горкавый Хвеско (Предримирского)
Городецкого зят Миско (Триполская)
Городчанин Гарасим (Билецкого)
Горотенко Михно (Василковская)
Гошовец Журавский (Овруцкая)
Грабовец Грицко (Василковская)
Грабувский Степан (Ходосовская)
Гребеняченко Мелешко (Билецкого)
Гределенко Тимош (Билогородская)
Грекъ Иван (Обуховская)
Гречка Хведор (Билецкого)
Греччанин Куприй (Василковская)
Грибовский Иван (Киевская)
Григоревич Матюта (Василковская)
Гриневич Леско (Предримирского)
Гриневичъ Костюкъ (Билецкого)
Гриненко Ортюх (Билецкого)
Грисченко Дмитро (Обуховская)
Грисченко Ерема (Киевская)
Грисченко Иван (Ходосовская)
Грисченко Максим (Киевская)
Грисченко Малик (Василковская)
Грисченко Миско (Киевская)
Грисченко Яцко (Киевская)
Гриценко Андрей (Макаровская)
Гриценко Кирило (Киевская)
Гриценко Савка (Предримирского)
Грицко (Ясногородская)
Грицютенко Мартин (Обуховская)
Гришкович Феско (Билецкого)
Гришченко Хвеско (Мотовиловская)
Громченко Миско (Билогородская)
Грушко Хвеско (Ясногородская)
Губаненко Иван (Билогородская)
Губка Миско (Киевская)
Губский Иван (Мотовиловская)
Губченко Микуло (Киевская)
Гулай Семен (Овруцкая)
Гулевиченко Феско (Ходосовская)
Гулевичъ Олешко (Ходосовская)
Гулеенко Опанас (Билецкого)
Гуленицкий Павел (Макаровская)
Гулицкий Иван (Овруцкая)
Гуляницкий Андрей (Макаровская)
Гуляницкий Гарасим (Билецкого)
Гумбаненко Сахно (Преварская)
Гунка Гаврило (Билецкого)
Гуриненко Яким (Ясногородская)
Гуриновичъ Феско (Нагорного)

Поделиться

129

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КИЕВСКИЙ ПОЛК
=====================

Давыдченко Хвеско (Овруцкая)
Даниленко Борис (Обуховская)
Даниленко Миско (Ходосовская)
Даниленко Савко (Киевская)
Даниченко Кузма (Киевская)
Даракган Иван (Триполская)
Дасченко Павел (Мотовиловская (Солтановцы))
Дворецкий Прокоп (Овруцкая)
Дворникъ Васко (Киевская)
Дворного брат Васко (Киевская)
Девошын Сак (Мотовиловская (Солтановцы))
Дегтяренко Васко (Мотовиловская)
Демиденко Гаврило (Обуховская)
Демиденко Иван (Гостомская)
Демиденко Иван (полковая)
Демиденко Миско (Макаровская)
Демидов Хвеско (Овруцкая)
Демидович Тишко (Нагорного)
Демченко Петро (Овруцкая)
Демъченко Иван (Василковская)
Демяненко Гарасим (Нагорного)
Демяненко Каленик (Билецкого)
Денисенко Андрей (Киевская)
Денисенко Гришко (Билецкого)
Денисенко Ермола (Василковская)
Денисенко Кузьма (Киевская)
Денисенко Курило (Ясногородская)
Денисенко Яшко (Мотовиловская (Солтановцы))
Дерега Хведор (Билогородская)
Деркаченко Иван (Ворсевская)
Дерманикъ Левко (Ворсевская)
Десченко Архип (Макаровская)
Десченко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Джунко Федор (Мотовиловская)
Диденко Мишко (Билецкого)
Дикий Павел (Василковская)
Диравенко Кондрат (Ворсевская)
Дмитер Панко (Обуховская)
Дмитрышын зят Мартин (Мотовиловская)
Добрановский Зинец (Мотовиловская (Солтановцы))
Добрый Семен (Ясногородская)
Добыш Степан (Киевская)
Добышъ Степан (Киевская)
Довгополенко Васко (Обуховская)
Довгополенко Мартин (Обуховская)
Довгополенко Михно (Обуховская)
Долиненко Мирон (Киевская)
Долиненко Хведор (Киевская)
Донец Иван (Билецкого)
Донец Иван (Овруцкая)
Донец Савка (Ясногородская)
Донец Хведор (Билецкого)
Доросченко Карпъ (Билецкого)
Доросченко Конон (Василковская)
Дорошенко Мишко (Гостомская)
Дорошенко Тарас (Триполская)
Дорошченко Олексий (Обуховская)
Драч Васко (Гостомская)
Дробец Васко (Билогородская)
Дробязка Васко (Ворсевская)
Дружыненко Тимушъ (Обуховская)
Дружынко Яков (Триполская)
Дрыдженко Василъ (Ясногородская)
Дубас Хведор (Макаровская)
Дубенко Игнат (Ворсевская)
Дубиленко Хвеско (Овруцкая)
Дубин брат Юско (Обуховская)
Дубина Грицко (Ходосовская)
Дубина Иван (Макаровская)
Дубина Иван (Обуховская)
Дубина Кирило (Нагорного)
Дубиненко Аврам (Киевская)
Дубиненко Евхим (Обуховская)
Дубовиченко Ярош (Гостомская)
Дуденко Миско (Киевская)
Дудикъ Павел (Ясногородская)
Дудниченко Сидор (Мотовиловская (Солтановцы))
Дудувсченя Степан (Макаровская)
Дудченко Мина (Макаровская)
Дудченко Роман (Ясногородская)
Дудченко Сава (Триполская)
Дудченко Степан (Обуховская)
Думничъ Семен (Обуховская)
Дыбил Стецко (Овруцкая)
Дюгтяренко Дмитер (Мотовиловская)
Дюгтяренко Яско (Ворсевская)
Дядясченко Миско (Василковская)

Евдокименко Яцко (Василковская)
Евлашенко Оноприй (Обуховская)
Евсиенко Иван (Мотовиловская)
Евсиенко Остапъ (Билецкого)
Евтушенко Харко (Киевская)
Евтушенко Хвилон (Гостомская)
Евхим Сотник (Преварская)
Евхименко Лукаш (Обуховская)
Евхименко Степан (Мотовиловская (Солтановцы))
Евхименко Степан (Мотовиловская (Солтановцы))
Евхимович Андрей (Киевская)
Еличъ Остапь (Киевская)
Емей Грицко (Обуховская)
Емец Васко (Билогородская)
Енеченко Леско (Преварская)
Епиченко Иван (Билогородская)
Еремиенко Гарасим (Гостомская)
Ермоленко Паско (Предримирского)
Ерченко Юско (Ходосовская)
Ерчыкъ Максим (Преварская)
Ескович Куприй (Предримирского)
Есченко Яско (Киевская)

Жабка Супрун (Обуховская)
Жабченко Иван (Василковская)
Жадченко Денис (Нагорного)
Жданенко Васко (Преварская)
Жданенко Захаря (Нагорного)
Жданенко Иван (Билогородская)
Жданенко Лаврин (Василковская)
Жданенко Петро (Билецкого)
Жданенко Яско (Билецкого)
Жданенко Яско (Преварская)
Жданишин Максимъ (Василковская)
Жданович Антон полковник (полковая)
Желизко Богдан (Билецкого)
Желизко Мойсий (Овруцкая)
Жерновченко Васко (Билецкого)
Жмененко Гаврило (Обуховская)
Жорбонченко Павел (Преварская)
Жорновикъ Васил (Мотовиловская (Солтановцы))
Жуков зят Ярема (Ходосовская)
Жукович Терешко (Мотовиловская (Горностайполцы))
Жуковский Иван (Василковская)
Жуковский Омелян (Гостомская)
Жулженко Рашко (Билецкого)
Жученко Еско (Гостомская)
Жученко Петро (Билогородская)
Жученко Хведор (Билецкого)
Жыгаленко Кондрат (Мотовиловская (Горностайполцы))
Жыгало Лаврин (Мотовиловская (Горностайполцы))
Жыгалченко Иван (Мотовиловская (Горностайполцы))
Жыленко Грицко (Василковская)
Жылка Грицко (Ворсевская)
Жылянский Олекса (Киевская)

Забуга Иван (Гостомская)
Завала Евхим (Макаровская)
Завитовского зят Александер (Василковская)
Загорный Яцикъ (Василковская)
Заец Андрей (Овруцкая)
Заец Грицко (Обуховская)
Зажалович Мамон (Предримирского)
Заико Терешко (Обуховская)
Зайка Иван (Преварская)
Закревсченко Миско (Гостомская)
Заливайченко Хвеско (Овруцкая)
Залиский Леско (Макаровская)
Залузкий Клим (Василковская)
Замуленко Куц (Мотовиловская (Солтановцы))
Замуля Хведор (Браварская)
Заненко Савка (Макаровская)
Занченко Максим (Предримирского)
Запряд Лукян (Преварская)
Заричный Пилип (Ходосовская)
Зарковъ брат Иван (Гостомская)
Зачченко Сахно (Василковская)
Зван [?] Кондрат (Киевская)
Зеленский Иван (полковая)
Зеленский Наум (Билогородская)
Зеленский Яцко (Билогородская)
Зеленченко Иванъ (Ходосовская)
Зинков зят Макар (Билогородская)
Зинченко Данило (Гостомская)
Злыденникъ Хвеско (Макаровская)
Злыденный Ничыпор (Макаровская)
Змиенко Степан (Триполская)
Знахоренко Миско (Мотовиловская (Солтановцы))
Зонский Данило (Билогородская)
Зосименко Миско (Ворсевская)
Зошенко Феско (Ворсевская)
Зраител Федор (Триполская)
Зябченко Грицко (Мотовиловская)

Поделиться

130

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КИЕВСКИЙ ПОЛК
=====================

Иван (Триполская)
Иваненко Васко (Билецкого)
Иваненко Ермола (Обуховская)
Иванинич Савка (Макаровская)
Иваницкий Бутромий (Билецкого)
Иваниченко Олешко (Ясногородская)
Иванко (Макаровская)
Иванковец Овсий (Ворсевская)
Иванович Адам (Билецкого)
Иванович Васко (Киевская)
Иванович Дмитер (Билецкого)
Иванович Лукаш з Боршчовки (Нагорного)
Иванович Максим (Преварская)
Иванович Павел (Билецкого)
Иванович Савоско (Нагорного)
Иванович Тарас (Билецкого)
Иванович Хведор (Билецкого)
Иванович Яцько (Киевская)
Ивановичъ Ждан (Билецкого)
Ивановичь Гаврило (Билецкого)
Ивасченко Лукян (Мотовиловская)
Ивасченко Олешко (Макаровская)
Ивашковъ Хведор (Мотовиловская (Солтановцы))
Ивницкий Лукян (Макаровская)
Ивченко Иван (Киевская)
Ивченко Пилипъ (Василковская)
Игнат Войтенко (Мотовиловская)
Игнатенко Грицко (Мотовиловская (Солтановцы))
Игнатенко Иван (Билогородская)
Игнатенко Иван (Ясногородская)
Игнатенко Олексий (Ходосовская)
Игнатенко Панко (Мотовиловская (Солтановцы))
Игнатенко Сила (Предримирского)
Игнатович Михайло (Билецкого)
Игнатовичъ Клим (Нагорного)
Иголниченко Богдан (Предримирского)
Иевченко Гришко (Гостомская)
Илейченко Антон (Браварская)
Илинский Павел (Триполская)
Илляшенъко Иванъ (Василковская)
Илченко Костюк (Обуховская)
Иля з Мотовиловки (Мотовиловская)
Илян зят Иван (Нагорного)
Иляченко Иван (Нагорного)
Иляшенко Иван (Обуховская)
Иляшенко Иван (Обуховская)
Иляшенко Ничыпор (Билогородская)
Иляшенко Роман (Мотовиловская (Солтановцы))
Иляшенко Юрко (Ясногородская)
Иляшенко Ярмола (Макаровская)
Иляшенко Яцко (Нагорного)
Иляшъ (Триполская)
Инченко Куприй (Преварская)
Иржышчовец Семен (Билецкого)
Исаенко Захаря (Предримирского)
Исаенко Корний (Билецкого)
Исаенко Павел (Билецкого)
Исаенко Петро (Триполская)

Кабан Тимош (Макаровская)
Кабаненко Клим (Макаровская)
Кабачный Васко (Мотовиловская (Солтановцы))
Кавецкий Гарасим (Триполская)
Казнодиенко Борис (Билогородская)
Каленик (Мотовиловская (Солтановцы))
Каленик (Триполская)
Каленик сотник (Билогородская)
Калениченко Зенко (Нагорного)
Калениченко Роман (Нагорного)
Калиновский Петр (Киевская)
Калинского Улас (Предримирского)
Калитенко Остап (Киевская)
Калюжный Семен (Триполская)
Каминский Васил (Нагорного)
Кандаленко Сахно (Преварская)
Каневец Мартин (Билецкого)
Каневец Мартин (Билецкого)
Каневченко Ярема (Триполская)
Капуста Роман (Билецкого)
Капустенко Каленик (Василковская)
Карабенко Терешко (Билецкого)
Карас Иван (Билецкого)
Караченко Тарас (Ходосовская)
Кардаш (Ясногородская)
Каркун Антун (Билогородская)
Карпенко Андрей (Овруцкая)
Карпенко Гришко (Киевская)
Карпенко Иван (Билецкого)
Карпъ (Обуховская)
Касчын Иван (Триполская)
Касяненко Иван (Мотовиловская)
Катюшенко Иван (Предримирского)
Каченко Хведор (Макаровская)
Качыненко Васил (Обуховская)
Кашенко Петр (Овруцкая)
Кашпор (Обуховская)
Кашпоренко Иван (Триполская)
Кашпуренко Ониско (Василковская)
Квакуненко Остапъ (Преварская)
Квасовский Семен (Киевская)
Кгалинский Хвеско (Макаровская)
Кгикга Богдан (Билогородская)
Кглен Степан (Нагорного)
Кгонкгало Павел (Ходосовская)
Кгонтар Яско (Триполская)
Кгресенко Мишко (Овруцкая)
Кгресенко Яско (Ворсевская)
Кгреско (Ходосовская)
Кгроховский Мартин (Киевская)
Кгуз Иван (Ворсевская)
Кизиленко Иван (Овруцкая)
Кириков зят Янковский (Овруцкая)
Кириленко Семен (Ворсевская)
Кириченко Максим (Билецкого)
Кириян (Ходосовская)
Кисил Степан (Василковская)
Китаченко Пилип (Ворсевская)
Кияница Дмитер (Ходосовская)
Клесченко Семен (Гостомская)
Клименко Гарасим (Ходосовская)
Клименко Данило (Овруцкая)
Клименко Кондрат (Мотовиловская (Солтановцы))
Клименко Остапъ (Киевская)
Клименко Трохим (Киевская)
Клименко Ярема (Киевская)
Клинецкий Шымко (Овруцкая)
Кловъ Сапон (Билецкого)
Клыжка Гаврило (Василковская)
Клыжчышын Андрей (Билецкого)
Кнышенко Каленик (Обуховская)
Кнышъ Грицко (Ясногородская)
Кобъзиенко Курса (Макаровская)
Кобылка Зенко (Билецкого)
Ковал Данило (Преварская)
Ковал Лаврен (Триполская)
Ковал Овидий (Ясногородская)
Ковал Павел (Преварская)
Ковал Пилип (Триполская)
Коваленко Аврам (Ворсевская)
Коваленко Демид (Ясногородская)
Коваленко Иван (Билецкого)
Коваленко Микита (Ясногородская)
Коваленко Тишко (Триполская)
Ковгун Павел (Ворсевская)
Ковер Отрошко (Преварская)
Ковтун (Ясногородская)
Ковтуненко Лаврин (Триполская)
Ковтуненко Наум (Триполская)
Ковшенко Мирон (Киевская)
Кодеренко Кузма (Киевская)
Кожуховец Матвей (Билецкого)
Кожушко Грицко (Ворсевская)
Козак Иван (Билогородская)
Козак Кузма (Преварская)
Козакъ Кирик (Преварская)
Козакъ Савка (Билецкого)
Козелъ Кондрат (Обуховская)
Козий Ерошъ (Триполская)
Козленко Степан (Макаровская)
Козловский Юрко (Предримирского)
Козолупенко Андрей (Ворсевская)
Козолупенко Ничыпор (Ворсевская)
Козоризенко Грицко (Макаровская)
Колатченко Миско (Макаровская)
Колачниченко Демид (Киевская)
Колганенко Иван (Триполская)
Коледа Пилипъ (Мотовиловская (Горностайполцы))
Коледа Семен (Киевская)
Коледенко Пархом (Ворсевская)
Колесниченко Грицко Мотыжын (Макаровская)
Колесниченко Иван (Обуховская)
Колесниченко Левко (Мотовиловская)
Колесниченко Луцко (Мотовиловская (Горностайполцы))
Колесниченко Мартин (Мотовиловская)
Колесниченко Миско (Киевская)
Колинко Степан (Ясногородская)
Колинкович Васко (Гостомская)
Колинченченко Феско (Обуховская)
Коломыец Иван (Предримирского)
Коломыец Тимушъ (Билецкого)
Коломыець Федор (Василковская)
Комар Наумъ (Билецкого)
Комаренко Семен (Преварская)
Коминенко Семен (Ворсевская)
Кондратенко Гаврило (Мотовиловская)
Кондратенко Есипъ (Билогородская)
Кондратенко Иван (Билогородская)
Конисченко Мирон (Киевская)
Конисченко Мирон (Киевская)
Коноваленко Гарасим (Василковская)
Коношевичъ Леско (Мотовиловская (Горностайполцы))
Копътевский Хведор (Овруцкая)
Копыл Андрей (Гостомская)
Копыловский Ярема (Макаровская)
Кораченко Степан (Ходосовская)
Коренювский Иван (Василковская)
Корецкий Трохим (Нагорного)
Корецкий Юско (Обуховская)
Коржъ Левко (Макаровская)
Коржъ Миско (Макаровская)
Корманенко Степан (Билогородская)
Корней Липовский (Макаровская)
Корниенко Дмитр (Макаровская)
Корниенко Олихвир (Василковская)
Корниенко Сидор (Киевская)
Корниенко Трохим (Киевская)
Корний Вишиенко (Ходосовская)
Корноухъ Михайло (Василковская)
Корноушенко Пилип (Гостомская)
Коробченко (Киевская)
Королювец Ярема (Макаровская)
Корстутенко Мойсий (Нагорного)
Косинсченко Гришко (Киевская)
Косманенко Яско (Триполская)
Кособуцкий Иван (Киевская)
Костенецкий Андрей (Василковская)
Кострубенко Стецко (Мотовиловская)
Костырка Яцко (Киевская)
Костюченко Ждан (Билецкого)
Костюченко Семен (Киевская)
Костюченко Сидор (Билецкого)
Костюченко Стецко (Киевская)
Костя (Триполская)
Костя Исай (Киевская)
Костяницкий Андрей (Василковская)
Косый Васко (Киевская)
Косый Семен (Василковская)
Котеленец (Макаровская)
Котенко Грицко (Нагорного)
Котенко Олешко (Обуховская)
Котенко Пархом (Киевская)
Котляр Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Котляр Семен (Ясногородская)
Котюжынский Гарасим (Гостомская)
Котюжынский Иван (Триполская)
Кохановский (Триполская)
Кохненко Васко (Ясногородская)
Кочыцкий Васко (Ворсевская)
Кравец Яцко (Преварская)
Кравченко Васко (Ясногородская)
Кравченко Хвеско (Ворсевская)
Краснопирка Васко (Обуховская)
Красношыенко Семен (Ходосовская)
Красовский Яцко сотник (Обуховская)
Красченко Иван (Билогородская)
Кремский Сидор (Билогородская)
Кривда Иван (Василковская)
Кривое зят Гришко (Нагорного)
Кривопуст Матви (Преварская)
Кривопусченко Сава (Киевская)
Кривохижа Сахно (Василковская)
Кривошыенко Данило (Триполская)
Кривченко Андрей (Овруцкая)
Кривчычъ Яцко (Мотовиловская (Солтановцы))
Кривый Андрей (Овруцкая)
Кривый Гордий (Преварская)
Крикунец Остапъ (Триполская)
Крипченко Гаврило (Киевская)
Крипъченко Михал (Киевская)
Криса Хведор (Мотовиловская (Солтановцы))
Криштопенко Михно (Браварская)
Крохмалченко Иван (Билецкого)
Кругличенко Пилип (Билецкого)
Круглый Грицко (Макаровская)
Крупеняко Пилипъ (Василковская)
Крутиловский Андрей (Ворсевская)
Крутченко Гришко (Обуховская)
Крученко Иван (Макаровская)
Кувизенко Тимох (Билецкого)
Кужыл Хведор (Овруцкая)
Куземъка (Обуховская)
Кузка Иван (Билецкого)
Кузмацкий Ничыпор (Овруцкая)
Кузменко Евтух (Василковская)
Кузменко Иван (Киевская)
Кузменко Кондрат (Мотовиловская (Солтановцы))
Кузменко Семен (Триполская)
Кукла Гришко (Билогородская)
Кукла Степан (Билогородская)
Кулага Иван (Киевская)
Кулага Левко (Киевская)
Кулаженко Оникий (Обуховская)
Кулаченко Яцко (Мотовиловская (Солтановцы))
Кулбаченко Роман (Обуховская)
Куленко Кузма (Мотовиловская (Солтановцы))
Кулешенко Касиян (Мотовиловская (Солтановцы))
Куликъ Яцко (Макаровская)
Кулиненко Иван (Браварская)
Кулишъ Игнат (Обуховская)
Кулястый Ювко (Браварская)
Куниченко Васко (Билогородская)
Куниченко Иван (Гостомская)
Куничка (Триполская)
Купковский Яско (Браварская)
Куприян (Ясногородская)
Куприяненко Богдан (Овруцкая)
Куприяненко Семен (Овруцкая)
Куриленко Гарасим (Ворсевская)
Куриленко Кондрат (Преварская)
Куриленко Корниец (Василковская)
Куриленко Лукян (Билогородская)
Куриленко Прокоп (Макаровская)
Курило (Триполская)
Курилович Левон (Билецкого)
Курилский (Триполская)
Куриченко Данило (Ворсевская)
Курланский Лизун (Овруцкая)
Кусенко Васил (Триполская)
Кутяха Иван (Мотовиловская)
Куцаренко Давыд (Гостомская)
Куценко Миско (Триполская)
Куцко Хведор (Василковская)
Куцков зят Максим (Ходосовская)
Куцуренко Давыд (Гостомская)
Кучченко Богдан (Василковская)
Кушнеренко Богдан (Киевская)
Кушнеренко Миско (Мотовиловская (Горностайполцы))
Кушнеренко Яцко (Триполская)
Кушнеровеский Васил (Киевская)
Куювда Опанас (Билогородская)
Куяло Миколай (Преварская)
Кышенко Богдан (Билецкого)
Кышенко Яско (Билецкого)
Кышъ Кузма (Билецкого)

Поделиться

131

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КИЕВСКИЙ ПОЛК
=====================

Лаворенко Антон (Обуховская)
Лавриненко Войтко (Браварская)
Лавриненко Грицко (Киевская)
Лавриненко Иван (Киевская)
Лавриненко Ивань (Киевская)
Лавриненко Иляш (Преварская)
Лавриненко Клим (Билогородская)
Лавриненко Стецко (Василковская)
Лавриненко Трохим (Киевская)
Лавриченко Грицко (Василковская)
Лаврученко Матвей (Макаровская)
Лазар (Ходосовская)
Лазаренко Яцко (Ходосовская)
Лазоренко Игнат (Билогородская)
Лазченко Иван (Ходосовская)
Лазченко Тимуш (Макаровская)
Лайченко Тимош (Макаровская)
Ланченко Якубъ (Нагорного)
Лапижка Игнатъ (Триполская)
Ласковский Гордей (Браварская)
Ласковский Евсий (Овруцкая)
Ласченко Олекса (Мотовиловская)
Ласченко Степан (Гостомская)
Ласченский Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Лахненко Демко (Макаровская)
Лебед Xвеско (Овруцкая)
Левков брат Тарас (Обуховская)
Левкович Гаврило (Нагорного)
Левонченко Семен (Киевская)
Левченко Ермола (Предримирского)
Левченко Иван (Преварская)
Лежен Федор (Обуховская)
Лемишъ Антон (Предримирского)
Ленченко Пилипъ (Макаровская)
Лепешенко Васко (Мотовиловская (Горностайполцы))
Лепиха Прокопъ (Мотовиловская (Горностайполцы))
Лепишка Грицко (Триполская)
Лесовиченко Корний (Василковская)
Лестуненко Миско (Ходосовская)
Лесченко Миско (Киевская)
Лесченко Савка (Мотовиловская)
Лесчинский Иван (Ходосовская)
Лешковский Олешко (Билогородская)
Липниченко Корний (Гостомская)
Лисица Ничыпор (Браварская)
Лисовец Петро (Билецкого)
Литовка Яско (Преварская)
Лихоженко Гараско (Василковская)
Лихоженко Кузма (Василковская)
Лихолеженко Саско (Василковская)
Лобас Андрей (Ходосовская)
Лобаченко Курило (Обуховская)
Лобаченко Олексий (Гостомская)
Логвин (Ясногородская)
Лозовик Тишко (Преварская)
Лои Матви (Обуховская)
Лойченко Хомка (Василковская)
Локоть Филон (Нагорного)
Лопатенко Васко (Билецкого)
Лопатенко Хвеско (Обуховская)
Лопатынский Гришко (Браварская)
Лопошенко Данило (Предримирского)
Лосенко Васил (Мотовиловская (Солтановцы))
Лотыш Павел (Киевская)
Лузан Федор (Преварская)
Лукашенко Андрей (Триполская)
Лукашенко Грицко (Триполская)
Лукашченко Улас (Киевская)
Лукъясченко Аврам (Василковская)
Лукяненко Исай (Билецкого)
Лукяненко Федор (Билецкого)
Лукяненко Харытон (Василковская)
Лукяненко Хвеско (Ясногородская)
Лутай Хведор (Браварская)
Лутенко Кузма (Ходосовская)
Лутенко Лукян (Киевская)
Луценко Савъка (Ворсевская)
Луцкович Лаврин (Киевская)
Луцыкъ (Обуховская)
Лучевский Никон (Триполская)
Лучка (Макаровская)
Лучник Радко (Билогородская)
Лучникъ Семен (Билогородская)
Лучченко Савка (Макаровская)
Лучченъко Андрей (Предримирского)
Лысинский Хведор (Мотовиловская (Горностайполцы))
Лысый Юско (Нагорного)
Любарский Грицко (Мотовиловская)
Любечанин Миско (Билецкого)
Лютин зят Лаврин (Мотовиловская)
Ляскуринский Яким (Преварская)
Лятченко Ярмакь (Гостомская)
Ляшенко Иван (Овруцкая)
Ляшенко Криско (Гостомская)

Поделиться

132

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КИЕВСКИЙ ПОЛК
=====================

Маджар Процык (Триполская)
Мазанченко Яким (Киевская)
Мазченко Грицко (Мотовиловская (Солтановцы))
Мазыченко Яцко (Мотовиловская (Солтановцы))
Маказ Ониско (Мотовиловская (Солтановцы))
Макаренко Кондрат (Макаровская)
Макивка Радко (Мотовиловская (Горностайполцы))
Максим (Триполская)
Максименко Васил (Ворсевская)
Максименко Данило (Ворсевская)
Максименко Петро (Ходосовская)
Максименко Стецко (Мотовиловская)
Максименко Тимошъ (Предримирского)
Максименъко Демид (Василковская)
Малашенко Демян (Мотовиловская (Солтановцы))
Маленкий Богдан (Мотовиловская)
Маленкий Пилипъ (Ходосовская)
Маленкий Филон (Ворсевская)
Малковский Федор (Мотовиловская (Горностайполцы))
Малый Адам (Нагорного)
Малыха Желизко (Овруцкая)
Малява Богдан (Билецкого)
Мамаенко Яким (Билецкого)
Мандзенко Феско (Василковская)
Маненков зят Васко (Обуховская)
Мариничъ Иван (Преварская)
Мартиненко Андрей (Мотовиловская (Солтановцы))
Мартиненко Савка (Василковская)
Мартиненко Ярема (Мотовиловская)
Мартинович Михайло (Билецкого)
Мартинъ (Ясногородская)
Марусченко Дмитер (Киевская)
Марусченко Хведор (Киевская)
Марченко Артем (Ходосовская)
Марченко Иван (Ходосовская)
Марченко Луцко (Мотовиловская (Горностайполцы))
Марченко Михал (Ворсевская)
Марченко Ониско (Василковская)
Марченко Феско (Киевская)
Масло Данило (Ходосовская)
Масниченко Яцко (Билогородская)
Масченко Еким (Обуховская)
Масювъ Савка (Мотовиловская (Солтановцы))
Масюченко Миско (Киевская)
Матвиевич Грицко (Билецкого)
Матвиевич Иван (Мотовиловская)
Матвиевич Микита (Преварская)
Матвиенко Гаврило (Ворсевская)
Матвиенко Роман (Билогородская)
Матвиенко Роман (Мотовиловская)
Матвиенко Семен (Мотовиловская (Солтановцы))
Матусченко Юхим (Билецкого)
Матченко Богдан (Овруцкая)
Матюшенко Андрей (Преварская)
Матюшенко Богдан (Василковская)
Матюшенко Иля (Ворсевская)
Матюшенко Костя (Василковская)
Матюшенко Степан (Ворсевская)
Матюшка (Обуховская)
Матяшенко Трохим (Макаровская)
Матяшъ (Ясногородская)
Медвин Федор сотник (Браварская)
Медушевский Иван (Ворсевская)
Мелесченко Семен (Ворсевская)
Мелесченко Степан (Мотовиловская (Солтановцы))
Мелех Ничыпор (Макаровская)
Мелникъ Клим (Овруцкая)
Мелниченко Гаврило (Ясногородская)
Мелниченко Иван (Преварская)
Мелниченко Матвей (Гостомская)
Меневичъ Кос (Триполская)
Метенко Иван (Киевская)
Метенко Юско (Мотовиловская (Солтановцы))
Мехиденко Пилипъ (Обуховская)
Мизенченко Еким (Киевская)
Мизин Гапон (Нагорного)
Мизиненко Васко (Ясногородская)
Мизиненко Тимушъ (Обуховская)
Микитенко (Ясногородская)
Микитенко Тимко (Триполская)
Микитенко Трохим (Мотовиловская (Солтановцы))
Микитович Андрей (Браварская)
Миклашъ Богдан (Овруцкая)
Миколаенко Мартин (Гостомская)
Миколаенко Степан (Билецкого)
Микуцкий Иванъ (Мотовиловская (Солтановцы))
Милашенко Миско (Макаровская)
Милошенко Юрко (Мотовиловская (Горностайполцы))
Минец (Триполская)
Минченко Павел (Преварская)
Миняйло Федор (Мотовиловская (Солтановцы))
Мироненко Иван (Овруцкая)
Мироновский Гаврило (Браварская)
Мисков Иван (Преварская)
Мискув зят Гришко (Киевская)
Мисниченко Тимушъ (Ходосовская)
Мисченко Иван (Ворсевская)
Мисченко Леско (Ходосовская)
Мисченко Михайло (Триполская)
Мисченко Олихвир (Мотовиловская (Солтановцы))
Мисченко Феско (Гостомская)
Митира Иван (Предримирского)
Михайленко Гришко (Макаровская)
Михайленко Иван (Ходосовская)
Михайленко Хведор (Триполская)
Михайлович Левон (Киевская)
Михайлович Петро (Триполская)
Михайлович Хвеско (Мотовиловская)
Михайловичъ Левон (Киевская)
Михайловичъ Роман (Билецкого)
Михалевский Кирило (Предримирского)
Михаленко Гришко (Гостомская)
Михаловский Федор (Овруцкая)
Миценко Иван (Мотовиловская)
Мовчан Феско (Триполская)
Могиленко Иван (Браварская)
Мозыреница Отрохим (Билецкого)
Мойсиенко Гаврило (Киевская)
Мойсиевич Войтко (Билецкого)
Мойсиенко Богдан (Обуховская)
Мойсиенко Васил (Мотовиловская)
Мойсиенко Грицко (Триполская)
Мойсиенко Миско (Билогородская)
Мойсиенко Петро (Триполская)
Мойсиенко Хведор (Ходосовская)
Мойсиенков зят Васко (Триполская)
Мокиенко Иван (Киевская)
Мокренко Васил (Ворсевская)
Мокреня Гришко (Билогородская)
Молодецкий Иван (Билецкого)
Молотовский Грицко (Ходосовская)
Молошыстый Михайло (Триполская)
Молява Ерошъ (Киевская)
Моргуненко Васко (Триполская)
Морозенко Иван (Овруцкая)
Морозенко Савка (Мотовиловская (Солтановцы))
Москал Васил (Триполская)
Москал Гаврило (Билогородская)
Москал Гарасим (Ворсевская)
Москал Демид (Киевская)
Москал Денис (Ходосовская)
Москал Иван (Обуховская)
Москал Иван (Овруцкая)
Москал Иван (Триполская)
Москал Иваницкий (Предримирского)
Москал Мартин (Василковская)
Москаленко Иван (Гостомская)
Москаленко Кузма (Мотовиловская (Горностайполцы))
Москаленко Яцко (Овруцкая)
Мосченко Лукян (Ворсевская)
Мотузенко Филон (Нагорного)
Мотыкалский Андрей (Ходосовская)
Мотыкалский Хведор (Киевская)
Моцовка Иван (Билецкого)
Мочулко Иван (Преварская)
Мошковец Юрко (Билецкого)
Мулка Хведор (Обуховская)
Муст Олексий (Василковская)
Мученко Онушко (Василковская)
Мясоид (Ясногородская)

Поделиться

133

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КИЕВСКИЙ ПОЛК
=====================

Набокъ Роман (Предримирского)
Нагайский Хвеско (Нагорного)
Нагорньй Тишко сотник (Нагорного)
Назаренко Охрим (Обуховская)
Наталченко Богдан (Овруцкая)
Наталченко Иван (Овруцкая)
Наталчыч Есифъ сотник (Овруцкая)
Науменко Иван (Обуховская)
Наумъ (Ходосовская)
Невадин Сабко (Билогородская)
Невгад Андрей (Овруцкая)
Негоденко Пасик (Мотовиловская (Солтановцы))
Негоженко Васко (Гостомская)
Недбайло Богдан (Ворсевская)
Недбайло Степан (Мотовиловская (Солтановцы))
Незайманенко Карпъ (Киевская)
Нелипенко Васко (Ворсевская)
Ненад Данюкъ (Овруцкая)
Нероденко Мартин (Билецкого)
Несвиский Ничыпор (Ворсевская)
Нестеренко Васко (Триполская)
Нестеренко Иван (Триполская)
Нестеренко Кирик (Киевская)
Нестеренко Лаврин (Мотовиловская (Солтановцы))
Нестеренко Степан (Мотовиловская (Солтановцы))
Нестеренко Трохим (Триполская)
Нечаенко Демко (Гостомская)
Нечаенко Степан (Гостомская)
Нижникъ Сахно (Ходосовская)
Нижниченко Тишко (Василковская)
Никоненко Яцко (Василковская)
Ничипор (Предримирского)
Ничыпор (Макаровская)
Ничыпоренко Иван (Триполская)
Ничыпоренко Иляш (Макаровская)
Ничыпоренко Кузма (Обуховская)
Ничыпорович Кирило (Билецкого)
Новакъ Иван (Ворсевская)
Новаченко Иля (Предримирского)
Новаченко Каленик (Ворсевская)
Новаченко Степан (Мотовиловская (Солтановцы))
Новаченко Филон (Ясногородская)
Новаченко Хвеско (Макаровская)
Новицкий Яцко (Преварская)
Новиченко Иван (Билецкого)
Новочаденко Дмитер (Билецкого)
Носаренко Ермак (Киевская)
Носаченко Остапъ (Ходосовская)

Овдиенко Матюша (Билогородская)
Овдиенко Юско (Макаровская)
Овлашенко Исай (Преварская)
Овсюченко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Овсяникъ Улас (Триполская)
Овсяниченко Яцко (Триполская)
Овчаренко Микита (Мотовиловская (Горностайполцы))
Оглобля Лазар (Билецкого)
Озирский Иван (Обуховская)
Озирский Хведор (Гостомская)
Окуненко Юско (Преварская)
Олекса (Ясногородская)
Олексиенко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Олексиенко Ничыпор (Киевская)
Олексиенко Яцко (Киевская)
Олексиенко Яцко (Ясногородская)
Олесченко Иван (Билогородская)
Олесченко Лаврин (Ворсевская)
Олесченко Петро (Билогородская)
Олесченко Яцко (Киевская)
Олешенко Матвей (Гостомская)
Олешковичъ Аврам (Нагорного)
Олизаренко Остапъ (Билогородская)
Олийник Гарасим (Билогородская)
Олийникъ Яцко (Билогородская)
Олисиенко Хведор (Ворсевская)
Олихвиренко Грицко (Билогородская)
Олихвиренко Максим (Ходосовская)
Олшанский Грицко (Триполская)
Олшницкий Иван (Ходосовская)
Омеленко (Макаровская)
Омелченко Савко (Василковская)
Омеляненко Антон (Билогородская)
Омеляненко Еско (Гостомская)
Онанченко Демко (Предримирского)
Онанченко Хведор (Киевская)
Оникиенко Андрей (Гостомская)
Онисковичъ Иван (Билецкого)
Онисченко Иван (Билогородская)
Онисченко Лавро (Мотовиловская (Солтановцы))
Онисченко Мартин (Билецкого)
Онисченко Феско (Ворсевская)
Онисченъко Яков (Мотовиловская (Солтановцы))
Онишкович Кирило (Браварская)
Оноприенко Тишко (Василковская)
Онусченко Андрей (Билогородская)
Онушко (Ясногородская)
Опанас (Макаровская)
Опанас (Ясногородская)
Опанасенко Данило (Мотовиловская)
Опанасенко Семен (Билецкого)
Опанасенко Яцко (Предримирского)
Опанисенко Степан (Билецкого)
Ополоникъ Машко (Овруцкая)
Опришко Иван (Киевская)
Опуненко Свирид (Билецкого)
Орешовский Кондрат (Предримирского)
Осгрополец Хома (Браварская)
Осипенко Саско (Билецкого)
Осипенко Степан (Билецкого)
Осипенъко Петро (Макаровская)
Осмачка Пилипъ (Преварская)
Осочный Феско (Билогородская)
Остапенко Васко (Киевская)
Остапенко Грицко (Киевская)
Остапенко Иван (Ходосовская)
Остапенко Карпъ (Нагорного)
Островец Микита (Овруцкая)
Островский Яцко (Овруцкая)
Островченко Мишко (Овруцкая)
Острый Хома (Нагорного)
Отенко Гришко (Билецкого)
Охрименко Тимош (Киевская)
Охрименко Яско (Ясногородская)

Павленко Данило (Ясногородская)
Павленко Кирило (Триполская)
Павленко Марко (Триполская)
Павленко Миско (Мотовиловская (Солтановцы))
Павленко Семен (Ясногородская)
Павленко Стецко (Ходосовская)
Павлович Прокопъ (Ходосовская)
Павлович Стас (Мотовиловская (Солтановцы))
Павловичъ Семен (Билецкого)
Павловский Феско (Гостомская)
Паволоцкий Иван (Макаровская)
Пазин Леско (Обуховская)
Пакгурский Иван (Браварская)
Палабусченко Андрей (Билецкого)
Палковский Серков зят (Овруцкая)
Палушенко Юско (Билогородская)
Паниритенко Курыло (Киевская)
Панкевич Михайло (Мотовиловская (Горностайполцы))
Панченко Луцко (Преварская)
Папизкий Феско (Мотовиловская (Солтановцы))
Пархоменко Федор (Киевская)
Пархоменко Федор (Киевская)
Пасечникъ Грицко (Триполская)
Патаченко Богдан (Ясногородская)
Пашына Еско (Предримирского)
Пекаренко Павлик (Обуховская)
Перевозник Игнат (Триполская)
Перепятченко Грицко (Мотовиловская)
Перехриста Павел (Ясногородская)
Переяславец Петро (Билецкого)
Петрашенко Иван асавул (Мотовиловская)
Петрашенко Хвеско (Овруцкая)
Петрашын зят Иван (Обуховская)
Петренко Андрей (Макаровская)
Петренко Васко (Макаровская)
Петренко Гаврило (Гостомская)
Петренко Грицко (Мотовиловская (Солтановцы))
Петренко Иван (Преварская)
Петренко Миско (Ясногородская)
Петренко Олексий (Гостомская)
Петренко Семен (Преварская)
Петренко Федор (Билецкого)
Петренко Федор (Василковская)
Петрицкий Григорей Сотник (Макаровская)
Петро (Обуховская)
Печкуренко Сахно (Триполская)
Пикаленко Улас (Макаровская)
Пикчукъ Остапъ (Ворсевская)
Пилипенко Евхим (Макаровская)
Пилипенко Иевъ (Обуховская)
Пилипенко Матвей (Мотовиловская (Солтановцы))
Пилипенко Яцко (Макаровская)
Пилипович Тишко (Билецкого)
Пилипъ (Триполская)
Пинчукъ Андрей (Нагорного)
Пинчукъ Войтих (Нагорного)
Пинчукъ Назар (Мотовиловская (Солтановцы))
Пироженко Яцко (Обуховская)
Писар Иван (Триполская)
Писарикъ Иванец (Ворсевская)
Писченко Антон (Мотовиловская (Горностайполцы))
Писченко Евтух (Киевская)
Писчиченко Микита (Гостомская)
Пишенко Миско (Овруцкая)
Пишко Богдан (Овруцкая)
Пишченко Григорий сотник (Киевская)
Плескачъ Саско (Ходосовская)
Плесун Степан (Ворсевская)
Плужниченко Павел (Киевская)
Плыта Иван (Овруцкая)
Повторацкий Гаврило (Киевская)
Погорилко Михайло (Обуховская)
Погребченко Лаврин (Киевская)
Подгорный Гришко (Предримирского)
Подлисный Тишко (Триполская)
Подлусченко Иван (Ворсевская)
Подоляченко Яско (Билецкого)
Подопригора Грицко (Триполская)
Подопригора Иван (Триполская)
Подопригора Феско (Триполская)
Подтелицкий Костя (Браварская)
Подяданъ Ничыпор (Преварская)
Пожарский Грицко (Гостомская)
Познанский Гришко (Овруцкая)
Познякъ Гордей (Браварская)
Познякъ Матвей (Браварская)
Покинборода Иван (Билогородская)
Полежый Тимко (Триполская)
Полешукъ Иван (Василковская)
Поликарповичъ Иляш (Предримирского)
Полинко Федор (Ясногородская)
Полисченко Евхим (Ходосовская)
Полисченко Кондрат (Василковская)
Полишко Опанас (Триполская)
Половец Степан сотник (Мотовиловская)
Половченко Андрей (Мотовиловская)
Полубенский Гордий (Преварская)
Поплавченко Улас (Мотовиловская (Солтановцы))
Попович Андрей (Триполская)
Попович Бутрим (Макаровская)
Попович Иван (Браварская)
Попович Иляш (Билецкого)
Попович Семен (Браварская)
Попович Юрко (Гостомская)
Попченко Иля (Гостомская)
Пороховниченко Павел (Билецкого)
Портяный Хведор (Ходосовская)
Постенко Степанъ (Василковская)
Посудченко Андрей (Обуховская)
Потапенко Костюк (Преварская)
Потапенко Милаш (Триполская)
Потапенко Хвилон (Билогородская)
Потиев брат Хведор (Овруцкая)
Потченко Омелян (Билецкого)
Похилченко Леско (Ходосовская)
Почотырка Васко (Преварская)
Почухлий Яцко (Ворсевская)
Пошко (Преварская)
Прасоленко Васко (Гостомская)
Прасоленко Хведор (Гостомская)
Прачъ Яско (Билецкого)
Предримирский Опанас Печерский сотник (Предримирского)
Пременко Гришко (Ворсевская)
Пременко Лаврин (Ворсевская)
Прийман Гарасим (Обуховская)
Прима Пархом (Киевская)
Прима Томило (Киевская)
Приставченко Васко (Ворсевская)
Притыченко Андрий (Предримирского)
Прозенко Левко (Ходосовская)
Прокопенко Кондрат (Билецкого)
Прокопенко Мирон (Нагорного)
Прокопенко Федор (Киевская)
Прокопенко Хведор (Киевская)
Прокопенко Хведорец (Мотовиловская (Солтановцы))
Прокопович Степан (Киевская)
Прокуда Андрей (Овруцкая)
Проненко Демко (Предримирского)
Протасович Петро (Билецкого)
Прохоренко Семен (Билогородская)
Прочаленко Гараско (Ясногородская)
Пруцов зят Нестер (Обуховская)
Пручченко Яско (Ясногородская)
Прядченко Семен (Триполская)
Пташниченко Яско (Ясногородская)
Пугаченко Игнат (Билогородская)
Пузикъ Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Пузираченко Иван (Обуховская)
Пуличенко Антон (Билецкого)
Пустовойтенко Семен (Мотовиловская (Солтановцы))
Пустовойтенко Яков (Триполская)
Путавец Омелян (Ворсевская)
Путятенко Остапъ (Обуховская)
Пуховиченко Дмитер (Гостомская)
Пушкар Иван (Нагорного)
Пушкар Луцко (Овруцкая)
Пушкар Матвей (Нагорного)
Пхеколенко Ничыпор асавул (Макаровская)

Поделиться

134

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КИЕВСКИЙ ПОЛК
=====================

Радочынский Остапъ (Мотовиловская (Солтановцы))
Радченко Васил (Ходосовская)
Радченко Панко (Преварская)
Радченко Стецко (Триполская)
Радченко Яцко (Мотовиловская)
Райко Петръ (Овруцкая)
Раковец Васко (Овруцкая)
Раковец Тимушъ (Овруцкая)
Ралченко Богдан (Овруцкая)
Ранунский Семен (Ходосовская)
Раченко Прокопъ (Нагорного)
Рачченко Антон (Киевская)
Ревенко Иван (Триполская)
Ревика Петро (Обуховская)
Ревутъ Денис (Триполская)
Рипъка Борис (Ворсевская)
Роговый Петро (Предримирского)
Рокошъ Яцко (Киевская)
Роман Подзаченко (Билогородская)
Росколупенко Карпъ (Мотовиловская)
Росколупин зят Семен (Мотовиловская)
Ростовченко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Рочъковый Яско (Билецкого)
Рубаник Степан (Билецкого)
Рубанович Радко (Мотовиловская (Солтановцы))
Рудика Игнат (Ясногородская)
Рудченко Андрей (Мотовиловская)
Рудый Максим (Мотовиловская (Солтановцы))
Рудый Матвей (Предримирского)
Русаченко Юрко (Билецкого)
Русченко Микита (Билецкого)
Рыбоволов Иван (Мотовиловская)
Рыжый Петръ (Ворсевская)
Рылко Петро (Билецкого)
Рылченко Федор (Билецкого)
Рымаренко Миско (Гостомская)

Савелченко Яцко (Обуховская)
Савенко Грицко (Билогородская)
Савенко Прокопъ (Преварская)
Савицкий Яско (Преварская)
Савоненко (Киевская)
Савоненко (Киевская)
Савонович Андрей (Мотовиловская (Солтановцы))
Савонович Денис (Мотовиловская (Солтановцы))
Савосченко Петро (Билецкого)
Савченко Гаврило (Обуховская)
Савченко Иван (Макаровская)
Саганенко Гаврило (Василковская)
Саганъ Гараско (Василковская)
Сайко Матвей (Ясногородская)
Сакало Яско (Мотовиловская (Солтановцы))
Сакий Олексий (Ворсевская)
Сакун Отрошко (Предримирского)
Сакуненко Купрей (Браварская)
Салата Мартин (Макаровская)
Сало Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Сало Самуйло (Ясногородская)
Самолович Макар (Преварская)
Самоненко Гаврило (Киевская)
Самсоненко Герман (Преварская)
Самсонович Захаря (Билецкого)
Сапенко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Сасименко Иван (Билогородская)
Сасименко Иван (Овруцкая)
Сасченко Степан (Билецкого)
Сасченко Хведор (Киевская)
Сасченко Яцко (Ясногородская)
Сахненко Иван (Триполская)
Сахненко Павел (Мотовиловская (Солтановцы))
Саценко Тимошъ (Ворсевская)
Свашка Андрей (Овруцкая)
Светличенко Петро (Триполская)
Свинаренко Степан (Обуховская)
Свиняренко Васко (Обуховская)
Свиняренко Евхим (Обуховская)
Свиняренко Мартин (Обуховская)
Свита Иван (Обуховская)
Севериненко Семен (Василковская)
Севрукъ Гришко (Овруцкая)
Селецкий Кирило (Предримирского)
Селецкий Пот (Овруцкая)
Селивоненко Андрей (Мотовиловская)
Селивоненко Пархом (Мотовиловская (Солтановцы))
Семененко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Семененко Конаш (Макаровская)
Семененко Курило (Обуховская)
Семененко Ничыпор (Преварская)
Семененко Опанас (Преварская)
Семененко Степан (Билогородская)
Семененко Томило (Ворсевская)
Семенов сын Матвей (Мотовиловская (Солтановцы))
Семенов сын Хвеско (Овруцкая)
Семенович Кондрат (Билецкого)
Семеновичъ Леско (Преварская)
Семеновичь Сава (Нагорного)
Семикупъченко Левко (Обуховская)
Сенкович Роман (Преварская)
Сенченко Гаврило (Билогородская)
Сенченко Яцко (Киевская)
Сенченко Яцко (Киевская)
Сенюкович Борис (Ворсевская)
Сенютенко Ждан (Киевская)
Сергиев зят Феско (Триполская)
Сергиенко Аврам (Василковская)
Сергиенко Окуло (Киевская)
Сергиенко Семен (Преварская)
Сергиенко Ярош (Мотовиловская (Солтановцы))
Сергиенков сын Иван (Обуховская)
Сергиенко Окуло (Киевская)
Серченко Гришко (Овруцкая)
Серченко Луцко (Овруцкая)
Сечкаренко Леско (Гостомская)
Сечкаренко Миско (Макаровская)
Сидоренко Конош (Мотовиловская)
Сидоренко Никон (Ясногородская)
Сидоренко Хвилко (Триполская)
Силин зят Васил (Василковская)
Симоненко Гаврило (Браварская)
Симоненко Трухан (Билецкого)
Симонович Иван (Преварская)
Симонович Яско (Нагорного)
Синий Хилко (Триполская)
Синченко Сава (Преварская)
Сириченко Роман (Мотовиловская (Солтановцы))
Сириченко Опанас (Гостомская)
Сиробоцкий Васко (Нагорного)
Сиробут Миско (Предримирского)
Сирота Андрушко (Нагорного)
Сирота Кирило Пушкар (Нагорного)
Сирый Грицко (Триполская)
Ситникъ Потий (Василковская)
Сичкар Иван (Макаровская)
Скабка Иля (Обуховская)
Скиба Андрей (Овруцкая)
Скибитченко Наум (Триполская)
Скибицкий Иван (Триполская)
Скобличенко Пилипъ (Ворсевская)
Скоповичъ Аврам (Билогородская)
Скопъченко Иван (Овруцкая)
Скорина Захаря (полковая)
Скоробогатенко Созон (Гостомская)
Скороходенко Пилип писар (полковая)
Скочько Ничипор (Киевская)
Скраженко Иван (Преварская)
Скробненко Павел (Обуховская)
Скубушка Иван (Мотовиловская)
Слинченко Матвей (Киевская)
Слюсар Гаврило (Билогородская)
Слюсар Карпъ (Овруцкая)
Слюсар Петро (Василковская)
Смисченко Павел (Киевская)
Смоленченко Васко (Обуховская)
Смоляга Ничыпор (Обуховская)
Смоляженко Левко (Обуховская)
Снижченко Иван (Билогородская)
Снъжченко Аврам (Билогородская)
Соболенко Степан (Билецкого)
Созоненко Олекса (Мотовиловская (Солтановцы))
Соколенко Тишко (Билецкого)
Соколовский Роман (Ясногородская)
Сокун Степан (Преварская)
Соловянка Иван (Билецкого)
Сологубъ Иван (Триполская)
Соломка Иванъ (Василковская)
Солонина Иван (Предримирского)
Солопенко Стецко (Преварская)
Солошын Степан (Предримирского)
Солтаненко Грицко (Браварская)
Солтаненко Матвей (Ворсевская)
Соныкъ Евхил (Предримирского)
Сороколниренко Ювхим (Ворсевская)
Сорокотяжа Остап (Триполская)
Сотниченко Семен (Мотовиловская (Солтановцы))
Сотниченко Яким (Мотовиловская (Солтановцы))
Спицкий Иван целюрик (Билецкого)
Станишевский (Ясногородская)
Старецкий Кгрес (Ворсевская)
Старосвицкий Матвей (Киевская)
Старушенко Хведор (Овруцкая)
Старый Юрко (Триполская)
Стасевич Андрей (Обуховская)
Стасенко Марко (Билецкого)
Степаненко Максим (Василковская)
Степаненко Савка (Обуховская)
Степаненко Самуйло (Билогородская)
Степаненко Симон (Обуховская)
Степанович Микита (Предримирского)
Степанович Павло (Предримирского)
Степанович Харко (Билецкого)
Степашко (Триполская)
Стеценко Васко (Обуховская)
Стеценко Иван (Обуховская)
Стеценко Сергий (Обуховская)
Стеценко Хилко (Обуховская)
Стецко Кузма (Билогородская)
Стечченко Арсюкъ (Василковская)
Стокозенко Овдей (Обуховская)
Стоменко Семен (Гостомская)
Стопиченко Хвеско (Овруцкая)
Сторож Мартин (Триполская)
Сторож Сидор (Мотовиловская (Солтановцы))
Сторож Яцко (Триполская)
Стошенко Гришко (Овруцкая)
Стрела Веремий (Обуховская)
Стрибыленко Степан (Обуховская)
Стрилниченко Степан (Василковская)
Стрилниченко Юско (Билецкого)
Стрилченко Максим (Василковская)
Строкунченко Матвей (Триполская)
Стрыжакъ Игнат (Мотовиловская (Солтановцы))
Стрыжка Яско (Ясногородская)
Стукало Иван (Нагорного)
Ступаченко Мойсий (Киевская)
Сувертока Андрей (Ясногородская)
Сукан Васко (Преварская)
Сулай Феско (Василковская)
Сулим Тимош (Ясногородская)
Сулименко Васко (Ворсевская)
Сулименко Евхим (Ворсевская)
Сулимъ Дешко (Киевская)
Сулимъ Наум (Ясногородская)
Сумаченко Кондрат (Мотовиловская (Солтановцы))
Сумко Яцко (Василковская)
Сумсченко Гришко (Киевская)
Сумсченко Матвей (Киевская)
Сухый Кондрат (Василковская)
Суша Тимош (Макаровская)
Сушко Иван (Ворсевская)
Сушко Семен (Нагорного)
Счербина Леско (Нагорного)
Сызоненко Хведор (Преварская)
Сызченко Иван (Мотовиловская)
Сыпченко Кондрат (Мотовиловская (Солтановцы))
Сыроватка Яцко (Мотовиловская)
Сыч Евхим (Василковская)
Сыченко Демид (Мотовиловская (Солтановцы))
Сыченко Лаврин (Мотовиловская (Горностайполцы))
Сыченко Улас (Василковская)

Поделиться

135

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КИЕВСКИЙ ПОЛК
=====================

Тарабан Опанас (Мотовиловская)
Таран Тишко (Нагорного)
Тарасенко Иван (Ходосовская)
Тараский Грицко (Триполская)
Тарасченко Назар (Обуховская)
Таруценко Грицко (Ходосовская)
Татарин Ивашко (Макаровская)
Телбух Ониско (Макаровская)
Телитченко Ониско (Нагорного)
Телитченко Панко (Мотовиловская (Солтановцы))
Темниченко Семен (Ворсевская)
Терейко Иван (Триполская)
Тересченко Яско (Ясногородская)
Терешко (Билецкого)
Терешко (Ясногородская)
Терненко Матвей (Киевская)
Тесленко Данило (Билецкого)
Тесля Омелян (Билецкого)
Тетеренко Молох (Преварская)
Тилютенко Иван (Мотовиловская (Горностайполцы))
Тимофиевич Иван (Нагорного)
Тимофиевичъ Мишко (Билецкого)
Тимохович Тарас (Нагорного)
Тимош (Ясногородская)
Тимошенко Васко (Василковская)
Тимошенко Васко (Киевская)
Тимошенко Евсей (Билецкого)
Тимошенко Миско (Ходосовская)
Тимошенко Титко (Преварская)
Тимошенко Ярема (Преварская)
Тимощенко Романъ (Ясногородская)
Тимченко Гарасим (Василковская)
Тимченко Макар (Преварская)
Тисченко Артюх (Ворсевская)
Тисченко Грицко (Гостомская)
Тисченко Иван (Гостомская)
Тисченко Кондрат (Ворсевская)
Титенко Леско (Обуховская)
Титенко Сидор (Билогородская)
Титов зят Евхим (Обуховская)
Тихимоненко Иван (Триполская)
Тихнович Михайло (Обуховская)
Тишенко Тимош (Гостомская)
Тишыкъ Иван (Овруцкая)
Ткач Васко (Овруцкая)
Ткачъ Яким (Гостомская)
Товкачъ Васко (Овруцкая)
Товкачъ Иван (Овруцкая)
Товстенко Данило (Ходосовская)
Товстолипенко Грицко (Браварская)
Товстыка Гарасим (Мотовиловская)
Товстьй Яско (Ходосовская)
Товчилынин зят Иван (Мотовиловская)
Токаренко Михайло (Предримирского)
Тольвинсченко Яско (Гостомская)
Томашенко Васко (Билогородская)
Томашенко Яско (Браварская)
Томченко Ярема (Триполская)
Топиха Степан (Преварская)
Торба Роман (Василковская)
Торойпенко Тарас (Макаровская)
Третяченко Семен (Билогородская)
Тригубенко Дмитер (Билецкого)
Тригубенко Юско (Преварская)
Тригубъ Богдан (Нагорного)
Трикижченко Сезун (Ходосовская)
Триненко Тимушъ (Ворсевская)
Триходченко Богдан (Преварская)
Троецкий Улас (Нагорного)
Троецкий Яско (Нагорного)
Трохименко Артюх (Киевская)
Трохименко Грицко (Мотовиловская)
Трохименко Миско (Макаровская)
Трохименко Опанас (Киевская)
Трохименко Сидор (Триполская)
Трохимов Антон (Мотовиловская (Солтановцы))
Трохимович Богдан (Нагорного)
Троцкий (Триполская)
Троцкий Наливайчыкъ (Овруцкая)
Трушенко Андрей (Мотовиловская)
Трушенко Иван (Мотовиловская)
Тупталенко Савка (Макаровская)
Турбовец Семен (Макаровская)
Турбовченко Каленик (Гостомская)
Туренко Евхим (Обуховская)
Туренко Радко (Обуховская)
Туровец Максим (Овруцкая)
Туровец Яцко (Василковская)
Турочай Федор (Обуховская)
Турчын Андрей (Билецкого)
Турчыненко Грицко (Триполская)
Турчыненко Луцыкъ (Триполская)
Турчыненко Опанас (Триполская)
Турчыненко Семен (Мотовиловская (Солтановцы))
Турчынович Андрей (Предримирского)
Туценко Пархом (Ворсевская)
Тымченко Грицко (Обуховская)
Тыршычъ Кондрат (Билецкого)
Тычына Иван (Овруцкая)
Тычына Семен (Овруцкая)

Улас (Билецкого)
Уласенко Гаврыло (Обуховская)
Уласенко Данило (Ворсевская)
Уласенко Иван (Василковская)
Уласенко Иван (Ворсевская)
Уласенко Хилко (Ворсевская)
Уласин Микита (Ходосовская)
Улита Павел (Билогородская)
Улитенко Сергий (Нагорного)
Упиренко Самуйло (Билецкого)
Усенко Евхим (Ходосовская)
Устим (Ясногородская)
Устиненко Радко (Билецкого)
Усъ Микита (Мотовиловская (Солтановцы))

Спасибо сказали: Оленка1

Поделиться

136

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КИЕВСКИЙ ПОЛК
=====================

Ушывенко Ониско (Обуховская)
Фасковец Тимош (Обуховская)
Фасленин Кондрат (Овруцкая)
Фасленин Кузма (Овруцкая)
Фасленин Михненко (Овруцкая)
Фасленинъ Тарас (Овруцкая)
Фастовец Марко (Мотовиловская)
Федорович Фурей (Обуховская)
Федченко Матвей (Киевская)
Федченко Опанас (Обуховская)
Федченко Селивон (Триполская)
Фесенко Степан (Триполская)
Феско (Гостомская)
Филоненко Антон (Преварская)
Филоненко Каленик (Билецкого)
Филоненко Каленик (Преварская)
Форостина атаман (Обуховская)
Фудаментъ Степан (Ходосовская)
Фудин Данило (Обуховская)
Фурсенко Степан (Василковская)

Халимоменко Гришко (Киевская)
Харевский Иван (Нагорного)
Харенко Улас (Преварская)
Харланенко Семен (Билогородская)
Хватовичъ Ортюх (Билецкого)
Хведакъ Иван (Триполская)
Хведоренко Харко (Триполская)
Хведорович Аврам (Билецкого)
Хведорович Мелех (Нагорного)
Хведорович Миско (Билецкого)
Хведорович Павел (Нагорного)
Хведорович Роман (Макаровская)
Хведченко Демид (Преварская)
Хведченко Иванец (Макаровская)
Хведченко Петр (Овруцкая)
Хведченко Стецко (Киевская)
Хвесенко Гарасим (Билецкого)
Хвесенко Иван (Билецкого)
Хвесченко Тишко (Ворсевская)
Хижняк Данило (Обуховская)
Хилимон Кондрат (Василковская)
Хилченко Стецко (Браварская)
Хитрый Степан (Мотовиловская (Горностайполцы))
Хлебниченко Васко (Гостомская)
Хмелювский Сава (Василковская)
Хмил Кирило (Предримирского)
Ходковичъ Лазар (Билецкого)
Холоденко Миско (Василковская)
Холуй Хведор (Билецкого)
Холявенко Улас (Предримирского)
Хоменко Андрей (Ворсевская)
Хоменко Сидор (Мотовиловская (Солтановцы))
Хомиченко Володко (Нагорного)
Хомиченко Семен (Билогородская)
Хомуля Иван (Василковская)
Хонин Матвей (Билогородская)
Хорошый Юско (Мотовиловская)
Хорошыленко Иля (Нагорного)
Хотяненко Нестер (Билецкого)
Хочченко Опанас (полковая)
Хочъчычъ Андрей (Триполская)
Храпаченко Аврам (Билогородская)
Храцютенко Иван (Обуховская)
Хрибетъ Левко (Обуховская)
Хролович Олизар (Нагорного)
Худенко Кузма (Обуховская)
Худинский Савка (Макаровская)
Худко Иван (Билецкого)
Худолей Иван (Преварская)
Худошенко Трохим (Мотовиловская (Солтановцы))
Хурсенко Грицко (Триполская)
Хурсенко Супрун (Триполская)
Хурсенко Яким (Браварская)

Цар Мирон (Нагорного)
Царенко Грицко (Василковская)
Царенко Супрун (Триполская)
Целуйко Федор (Василковская)
Целуйченко Ониско (Овруцкая)
Целуйченко Процко (Василковская)
Целученко Яцко (Овруцкая)
Церуликъ Семен (Триполская)
Цоленъко Лукян (Василковская)
Цыбулка Кондрат (Билогородская)
Цыганенко Роман (Киевская)
Цыганченко Тимко (Триполская)
Цыруликъ Корний (Билецкого)

Чайка Степан (Триполская)
Чайковский Иван (Мотовиловская (Горностайполцы))
Чалиенко Лаврин (Ворсевская)
Чалый Андрей (Ходосовская)
Чарноченко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Чекановский Тимош (Билогородская)
Черевян Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Черетенко Иван (Василковская)
Черкас Яцко (Киевская)
Черкас Яцко (Киевская)
Черкашенин Павел (Киевская)
Чернята Кузма (Триполская)
Чернята Улас (Триполская)
Чечуга Иван (Макаровская)
Чечырка Иван (Овруцкая)
Чмыха Иван (Овруцкая)
Чоботаренко Миско (Ходосовская)
Чоботченко Гаврило (Нагорного)
Чопурненко Нестер (Обуховская)
Чорнобровка Евхим (Браварская)
Чорномаз асавул (Обуховская)
Чорномаз Семен (Мотовиловская)
Чорномыс Левко (Киевская)
Чорный Иван (Преварская)
Чорный Хведор (Мотовиловская (Солтановцы))
Чорный Хвеско (Триполская)
Чорный Хилко (Нагорного)
Чуйченко Игнат (Мотовиловская (Солтановцы))
Чыгира Миско (Макаровская)
Чыкаленко Роман (Обуховская)
Чыкирда Иван (Триполская)
Чычканенко Данило (Мотовиловская)
Ш
Шабелтасный Трохим (Макаровская)
Шабунко Павел (Мотовиловская)
Шалыга Васко (Овруцкая)
Шалыга Семен (Овруцкая)
Шаповаленко Андрей (Мотовиловская)
Шаповаленко Яско (Билецкого)
Шарый Васко (Ясногородская)
Шарый Грицко (Ясногородская)
Шахворост Роман (Триполская)
Шацкий Семен (Билецкого)
Шашенко Хведор (Билецкого)
Швабъ Семен (Овруцкая)
Швидкий Иван (Нагорного)
Шебиченко Сергий (Мотовиловская (Солтановцы))
Шевел Прокопъ (Предримирского)
Шевела Павел (Браварская)
Шевела Феско (Триполская)
Шевеленко Кузма (Овруцкая)
Шевеликъ Улас (Макаровская)
Шевенко Грицко (Мотовиловская (Солтановцы))
Шевченко Богдан (Гостомская)
Шевченко Васко (Гостомская)
Шемленко Олексий (Предримирского)
Шепелевич Аврам (Ворсевская)
Шестюкъ Яско (Киевская)
Шила Яско (Киевская)
Шкаренко Яцко (Обуховская)
ІІІкляренко Андрей (Преварская)
Шкарупа Тимошъ (Ворсевская)
Шкляр Семен (Гостомская)
Шкудка Хведор (Мотовиловская)
Шкутенко Семен (Предримирского)
Шлысченко Грицко (Гостомская)
Шляхтенко Хвеско (Киевская)
Шостакъ Олексий (Предримирского)
Шостаченко Леско (Триполская)
Шостаченко Семен (Макаровская)
Шостичъ Грицко (Ходосовская)
Шостокрил Юско (Билогородская)
Шохов сын Гарасим (Нагорного)
Шошенко Процко (Билецкого)
Шпаренко Пилип (Василковская)
Шпытченко Кузма (Билогородская)
Шрамко Миколай (Мотовиловская (Солтановцы))
Шуверка Антон (Триполская)
Шуворченко Харко (Триполская)
Шулга Дацко (Предримирского)
Шулга Еско (Овруцкая)
Шулга Кузма (Киевская)
Шулга Сакъ (Билогородская)
Шулженко Роман (Киевская)
Шумский Семен (Ясногородская)
Шуптенко Богдан (Ходосовская)
Шурубарский Андрей (Ходосовская)
Шуста Семен (Нагорного)
Шутенко Леско (Обуховская)
Шушмиренко Иван (Ворсевская)
Шчербина Грицко (Гостомская)
Шчербина Иван (Преварская)
Шчербина Лаврин (Ворсевская)
Шчербина Матвей (Преварская)
Шчербина Тимош (Обуховская)
Шчербина Яско (Билецкого)
Шчербиненко Иля (Киевская)
Шчербиненко Остапъ (Предримирского)
Шчербишенко Хведор (Макаровская)
Шыбытчын унукъ Олешко (Мотовиловская (Солтановцы))
Шыдловский Веремий (Браварская)
Шыленко Курило (Мотовиловская (Горностайполцы))
Шыло Андрей (Триполская)
Шынкар Степан (Ворсевская)
Шынкгириенко Демид (Браварская)
Шынкгириенко Терешко (Обуховская)
Шыпиленко Сава (Билецкого)
Шыпошенко Андрей (Ясногородская)
Шыраевъ Лукаш (Василковская)
Шырченко Тимуш (Обуховская)
Шышык Иван (Ходосовская)
Шышыч Кузма (Ворсевская)

Ювирненко Денис (Мотовиловская (Солтановцы))
Юрченко Демид (Билогородская)
Юрченко Остапъ (Браварская)
Юрченко Степан (Триполская)
Юрченко Юрко (Гостомская)
Юхимович Павел (Мотовиловская (Солтановцы))
Юхненко Богдан (Предримирского)
Юхненко Иван (Ворсевская)
Юхненко Федор (Василковская)
Юхненко Юско (Предримирского)
Юцененко Грицко (Гостомская)
Юшченко Миско (Обуховская)

Явосченченко Андрей (Преварская)
Ягодинский Степан (Василковская)
Якименко Васко (Мотовиловская (Солтановцы))
Якименко Гарашко (Макаровская)
Якименко Мартин (Макаровская)
Якименко Огий (Браварская)
Якобов Хведор (Овруцкая)
Яковенко Роман (Билогородская)
Яковец Мойсий (Василковская)
Яковицкий Мышко (Мотовиловская (Солтановцы))
Якубенко Сахно (Ворсевская)
Якушевский Еско (Браварская)
Яловый Хведор (Триполская)
Яницкий Матяш (Овруцкая)
Янушенко Леско (Василковская)
Янушенко Савко (Обуховская)
Янушов сын Андрей (Овруцкая)
Янченко Юско (Билогородская)
Яременко Федор (Обуховская)
Ярига Иван (Овруцкая)
Ярмаченко Данило (Билогородская)
Ярмаченко Петро (Василковская)
Ярмаченко Процыкъ (Василковская)
Ярмоленко Лаврин (Гостомская)
Ярош (Триполская)
Ярошенко Роман (Браварская)
Ярошенко Сидор (Ясногородская)
Ярошенко Степан (Овруцкая)
Ярошенко Федорко (Билецкого)
Ярченко Богдан (Овруцкая)
Ярченко Самуйло (Преварская)
Яско (Обуховская)
Ясков зят Гаврило (Макаровская)
Ясченко Васко (Мотовиловская)
Ясченко Грицко (Билецкого)
Ясченко Корний (Билогородская)
Ясченко Марко (Нагорного)
Ясченко Омелян (Мотовиловская (Горностайполцы))
Ясченко Остап (Ходосовская)
Ясченко Отрошко (Преварская)
Яхимович Иван писар пол. (полковая)
Яценко Богдан (Василковская)
Яценко Вакула (Василковская)
Яценко Гараско (Ходосовская)
Яценко Гришко (Билогородская)
Яценко Костюкъ (Ходосовская)
Яценко Пархом (Билецкого)
Яценко Пархомъ (Билецкого)
Яценко Семенъ (Ходосовская)
Яценко Степан (Василковская)
Яценко Супрон (Ходосовская)
Яценко Тимош (Василковская)
Яценко Трохим сотник (Ясногородская)
Яцко Чухутенко (Овруцкая)
Яцкович Мартин (Билецкого)
Яцченко Богдан (Гостомская)
Яцына Грицко (Ходосовская)
===============================
хххх ------- хххх ------- хххх

Спасибо сказали: parus, Оленка2

Поделиться

137

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ЧЕРКАССКИЙ ПОЛК
=====================

А Савъка (Савина)
Авдѣєнко Сава (Мошенцева)
Авраменко Панко (Мошенцева)
Авраменъко Павло (Пещанская)
Авраменъко Петро (Мошенцева)
Аврамєнко Петро (Вовченкова)
Аврамовичъ Иванъ (Шубцева)
Авула Васко (Петрашкова)
Адаменъко Васил (Маркова)
Азамать (Шубцева)
Азъ Миско (Савина)
Аксамитєнко Ничыпор (Полковая)
Акуленко Федор (Мошенцева)
Алексакдровичъ Богушъ (Полковая)
Алексанъдренко Босый (Лазарева)
Алшанскии Курило (Богушкова)
Ананъко Гацъко Байракъ (Маркова)
Андриевичъ Вереимии (Полковая)
Антипенко Иван (Полковая)
Антоненко Иван (Полковая)
Антоненъко Фєдор (Золотоноска)
Анъдреевич Есипъ (Островского)
Анъдреевич Костя (Мошенска)
Анъдреевич Юръко (Петрашкова)
Анъдреевичъ Васко (Мошенцева)
Анъдреевичъ Иванъ (Драгилева)
Анъдреевичъ Иванъ (Маркова)
Анъдреевичъ Сава (Маркова)
Анъдреевичъ Семенъ (Драгилева)
Анъдреевичъ Степан (Шубцева)
Анъдреевичъ Федоръ (Петрашкова)
Анъдреенко Игнат (Кулаковского)
Анъдреенко Миско (Мошенска)
Анъдрейченко Дорошъ (Мошенска)
Анъдрѣенъко Евъхил (Богушкова)
Анъдрѣенко Богданъ (Маркова)
Анъдрѣєнко Пилипъ (Пещанская)
Анъдрѣиченъко Васко (Домонтовская)
Анъдрѣй Кондратенко (Богушкова)
Анъдрука Тышъко (Мошенцева)
Анъдрукин зят Костя (Мошенцева)
Анъдрукинъ Мишко (Мошенцева)
Анъдрусенко Панъко (Мошенска)
Анъдрусенъко Каръпъ (Лазарева)
Анъдрушенко Левко (Драгилева)
Анъдрущенко Михайло (Золотоноска)
Анътипенко Матюша (Драгилева)
Анътипенко Степанъ (Драгилева)
Анътоненко Анъдрѣй (Мошенцева)
Анътоненко Федоръ (Богушкова)
Анътоненко Федоръ (Кулаковского)
Анътоненъко Федоръ (Драгилева)
Анътонович Есипъ (Шубцева)
Анътоновичъ Богданъ (Драгилева)
Анътоновичъ Исаак (Шубцева)
Анътоновичъ Лазоръ (Маркова)
Анътоновичъ Петро (Вовченкова)
Анътоновичъ Тимохъ (Шубцева)
Анътоновичъ Федоръ (Петрашкова)
Аптикар Семенъ (Мошенцева)
Артємєнко Улас (Драгилева)
Артюховичъ Каръпъ (Маркова)
Артюшенко Ждан (Шубцева)
Артюшенко Каръпъ (Пещанская)
Артюшенъко Васко (Маркова)
Арътеменко Грышъко (Богушкова)
Арътемовичъ Олешъко (Маркова)
Арътюхович Ивашъко (Маркова)
Арътюшенъко Евъсѣй (Полковая)
Атаман Савъка (Савина)

Бабенченъко Анътон (Пещанская)
Бабкоч Михайло (Драгилева)
Бабычъ Лаврин (Домонтовская)
Базалѣенко Иванъ (Мошенцева)
Базаненко Грыць (Домонтовская)
Баибузенко Васко (Мошенска)
Байбуза Тышъко (Драгилева)
Баймановъ Конъдрат (Маркова)
Байраченъко Лєско (Маркова)
Байченъко Якимъ (Драгилева)
Бакаенко Костя (Маркова)
Бакаи Павелъ (Мошенцева)
Бакуменко Степан (Полковая)
Балбѣръ Яско (Лазарева)
Баличенко Семенъ (Домонтовская)
Бамъбуренко Семенъ (Маркова)
Барабашъ Богданъ (Кулаковского)
Барабашъ Грышъко (Шубцева)
Барабашъ Миско (Полковая)
Барабашъ Степанъ (Шубцева)
Бараненъко Савка (Кулаковского)
Бартошенко Мышъко (Богушкова)
Баръманенъко Корнѣй (Маркова)
Басманенъко Кондрат (Лазарева)
Басманенъко Семенъ (Маркова)
Басмановъ зят Романъ (Лазарева)
Батечко Гарасим (Савина)
Батєчєнко Радко (Лазарева)
Батюта Петро (Драгилева)
Батянашъ Миско (Драгилева)
Бахта Тимошъ (Мошенцева)
Бегунъ Романъ (Драгилева)
Безъдолный Васко (Саварского)
Безъкишкии Грыцъко (Мошенцева)
Безъносии Иванъ (Петрашкова)
Безънужченко Евъхимъ (Лазарева)
Безъпалченко Васко (Шубцева)
Безъпалчого зят Евъхим (Савина)
Безъпалчыи Харко (Савина)
Безърада Грышъко (Островского)
Безъштанко Ивашъко (Лазарева)
Белєцкии Павло (Полковая)
Белорускии Яско (Драгилева)
Беляковичъ Федор (Полковая)
Беляченко Евсѣй (Лазарева)
Береза Стефанъ (Микитина)
Беркатскии Юрко (Драгилева)
Беръдникъ Данило (Мошенцева)
Бєрекет Анътонъ (Шубцева)
Бєрєзнячєнко Харабуръда (Маркова)
Бєрєкєт Сѣдко (Шубцева)
Бѣленко Сацъко (Домонтовская)
Бѣленъко Пилипъ (Золотоноска)
Бѣлого зят Миско (Домонтовская)
Бѣлозорскии Аврамъ (Лазарева)
Бѣлозорский Каръпъ (Лазарева)
Бѣлозорский Ярошъ (Лазарева)
Бѣлоозоръскии Куцъ (Лазарева)
Бѣлоусенко Игнат (Савина)
Бѣлоуско Васко (Пещанская)
Бѣлоуско Тимко (Домонтовская)
Бѣлоцерковец Сидор (Мошенска)
Бѣлоцерковецъ Миско (Мошенска)
Бѣлоцерковецъ Ярема (Лазарева)
Бѣлъмаченко Пилипъ (Лазарева)
Билименъко Жданъ (Кулаковского)
Билименъко Фєдорь (Петрашкова)
Билого Павелъ (Полковая)
Билъченъко Микита (Богушкова)
Билыи Кузма (Полковая)
Бирулєнко Данило (Золотоноска)
Биялъть Иван (Полковая)
Боблыи Иванъ (Золотоноска)
Бобонченко Тимошъ (Савина)
Бобрыйченъко Кондратъ (Петрашкова)
Бобрыкъ Захара (Кулаковского)
Бовхожеяко Тишъко (Драгилева)
Бовъхоженко Кузма (Драгилева)
Богданенко Марко (Маркова)
Богданенко Феско (Мошенска)
Богданенъко Павелъ (Мошенцева)
Богданенъко Романъ (Богушкова)
Богданенъко Семенъ (Маркова)
Богданенъко Феско (Лазарева)
Богданєнко Павел (Пещанская)
Богдановичъ Аврамъ (Вовченкова)
Богдановичъ Иванъ (Саварского)
Богдановичъ Оникыи (Лазарева)
Богдановичъ Петруша (Микитина)
Боговитыи Иванъ (Вовченкова)
Богунецъ Павелъ (Драгилева)
Богуновъ брат Миско (Драгилева)
Богунъ Данило (Полковая)
Богунъ Михайло (Драгилева)
Богунъ Процикъ (Драгилева)
Богунъцевъ брат Леско (Драгилева)
Богуславъскии Анъдрушъко (Золотоноска)
Богуславъскии Федоръ (Савина)
Богушенко Грыцъко (Вовченкова)
Богушенъко Иванъ (Кулаковского)
Бойный Грыцъко (Мошенска)
Бойченъко Гаврило (Лазарева)
Бокдя (Мошенцева)
Болхожєнко Богданъ (Драгилева)
Бондаренко Иванъ (Драгилева)
Бонъдаренъко Грыцъко (Драгилева)
Бордун Пархом (Полковая)
Борисенко Евъхим (Кулаковского)
Борковъскии Стас (Полковая)
Боровикъ Олекса (Савина)
Боровиченъко Илько (Лазарева)
Бородавъка Иванъ (Шубцева)
Бороденко Грицъко (Драгилева)
Бороденъко Борыс (Шубцева)
Бородискии Михно (Драгилева)
Бортныкъ Грыцъко (Маркова)
Боршщъ Семенъ (Кулаковского)
Борщєнко Наумъ (Шубцева)
Боръздякъ Богданъ (Саварского)
Боръневичъ Моисѣй (Мошенцева)
Боръщеговъскии Федор (Пещанская)
Борысенко Анъдрѣй (Кулаковского)
Борысенко Семенъ (Богушкова)
Борысовичъ Романъ (Лазарева)
Босыи Петро (Пещанская)
Боюзмень Опанас (Лазарева)
Бояринъ Сергей (Шубцева)
Бояринъ Фєдор (Лазарева)
Брага Гришко (Полковая)
Брагинец Евъсии (Полковая)
Брагынцевъ Иванъ (Кулаковского)
Брагынченъко Кузма (Мошенска)
Бражъка Степанъ (Мошенска)
Браиченко Потапъ (Драгилева)
Бренченя Юръко (Пещанская)
Бреус Грыцъко (Маркова)
Бреусъ Семенъ (Петрашкова)
Брєусенко Супрунъ (Маркова)
Брєусєнко Лавринъ (Маркова)
Бронинко Васко (Богушкова)
Бубенъко Матвѣй (Золотоноска)
Бубликъ Семенъ (Маркова)
Бубличенъко Дмитро (Богушкова)
Бубонистого Васко (Драгилева)
Бугаєнко Гришко (Полковая)
Бугаи Васко (Микитина)
Бугловъскии Мирон (Полковая)
Будниченко Савъка (Мошенска)
Буенъко Яким (Золотоноска)
Буйковъ зят Каръпъ (Лазарева)
Букрѣй Макаръ (Полковая)
Булаенъко Павелъ (Петрашкова)
Бумиженко Микита (Маркова)
Бунякъ Богданъ (Золотоноска)
Бурдунко Богдан (Маркова)
Буркувъщенко Самойло (Полковая)
Бурленко Юрко (Шубцева)
Бурмака Олекса (Мошенска)
Бурмаченко Тышко (Золотоноска)
Буръко Омелян (Драгилева)
Буръмака Грышъко (Савина)
Буряненко Нестеръ (Маркова)
Бустын Стас (Лазарева)
Бут Васко (Золотоноска)
Бут Гринецъ (Мошенцева)
Бут Иванъ (Мошенцева)
Бут Илеика А. (Савина)
Бут Иляшъ (Мошенска)
Бут Лукян (Савина)
Бут Михайло (Вовченкова)
Бут Олекса (Петрашкова)
Бут Павелъ (Шубцева)
Бут Семенъ (Драгилева)
Бут Степанъ (Маркова)
Бут Фєдорєнъко Иванъ (Золотоноска)
Бутенко Иван (Мошенска)
Бутенко Иван (Полковая)
Бутенко Романъ (Домонтовская)
Бутенко Сахъно (Мошенска)
Бутенко Харко (Домонтовская)
Бутенко Ярема (Лазарева)
Бутенко Яцъко (Савина)
Бутенъко Анъдрѣй (Домонтовская)
Бутенъко Иванъ (Лазарева)
Бутенъко Османъ (Шубцева)
Бутенъко Петро (Лазарева)
Бутєнко Дацъко (Мошенска)
Бутѣка Васко (Саварского)
Бутѣка Демянъ (Саварского)
Бутовъ зят Микита (Драгилева)
Бутокъ Павел (Шубцева)
Бутокъ Тышъко (Маркова)
Бутчиким Анъдрѣи (Петрашкова)
Бутъ Iванъ (Шубцева)
Бутъ Анъдрѣяшъ (Маркова)
Бутъ Васил (Драгилева)
Бутъ Васил (Маркова)
Бутъ Грыцъко (Драгилева)
Бутъ Данило (Шубцева)
Бутъ Иванъ (Драгилева)
Бутъ Иванъ (Золотоноска)
Бутъ Илко (Мошенцева)
Бутъ Курыло (Мошенска)
Бутъ Миско (Шубцева)
Бутъ Олекса (Петрашкова)
Бутъ Олешъко (Петрашкова)
Бутъ Ониско (Драгилева)
Бутъ Петкаловъ Кузма (Маркова)
Бутъ Пилипъ (Петрашкова)
Бутъ Семен (Полковая)
Бутъ Сидоръ (Петрашкова)
Бутъ Федор (Драгилева)
Бутъ Хведор (Вовченкова)
Бутъ Чура (Маркова)
Буть Анъдрей (Мошенцева)
Буть Васко (Полковая)
Буть Васко (Саварского)
Буть Иванъ (Савина)
Буть Костя (Саварского)
Буть Миско (Полковая)
Буть Олифѣръ (Петрашкова)
Буть Панко (Полковая)
Буть Тимко (Полковая)
Буть Филипъ (Полковая)
Буханенъко Павел (Домонтовская)
Буш Васил (Маркова)
Бушко Богданъ (Маркова)
Былименко Васил (Кулаковского)
Былименко Кузма (Кулаковского)
Былименъко Тимошъ (Кулаковского)
Былимъ Данило (Мошенцева)
Былъченъко Курыло (Богушкова)
Бымошенко Вакула (Домонтовская)
Бындас Матвѣй (Лазарева)
Быченъко Грыцъко (Богушкова)
Бышовъскии Опанас (Лазарева)

Поделиться

138

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ЧЕРКАССКИЙ ПОЛК
=====================


Вакуленко Мартинъ (Богушкова)
Вакуленко Сидор (Мошенска)
Валюженко Грыцъ (Лазарева)
Валюженко Лукянъ (Лазарева)
Валюженко Остапъ (Лазарева)
Валявецъ Грицъко (Золотоноска)
Василевич Адам (Маркова)
Василевичъ Иван (Полковая)
Василевичъ Роман (Лазарева)
Василевичъ Семен (Полковая)
Василевичъ Семенъ (Петрашкова)
Василевичъ Хома (Вовченкова)
Василенко Левъко (Петрашкова)
Василенко Матвѣй (Лазарева)
Василенко Прокопъ (Саварского)
Василенко Сава (Богушкова)
Василенъко Иванъ (Лазарева)
Василенъко Сава (Лазарева)
Василенъко Семенъ (Золотоноска)
Василєвичь Грицко (Полковая)
Васковичъ Данило (Маркова)
Васковичъ Иванъ (Маркова)
Васковичъ Семенъ (Драгилева)
Васковичъ Тишко (Полковая)
Васковичъ Федор (Мошенцева)
Васловичъ Федор (Петрашкова)
Васюта (Савина)
Васютенко Романъ (Золотоноска)
Васютєнко Остапъ (Лазарева)
Васюченко Евъсѣй (Мошенцева)
Васюченъко Олексѣй (Мошенцева)
Ватажєнко Павел (Савина)
Ващенко Грицъко (Золотоноска)
Ващенко Иванъ (Драгилева)
Ващенъко Анътонъ (Островского)
Ващенъко Грышъко (Островского)
Ващенъко Дахъно (Богушкова)
Ващенъко Иванъ (Вовченкова)
Ващенъко Олешъко (Мошенска)
Ващенъко Остапъ (Золотоноска)
Ващєнко Гаврило (Мошенска)
Вдовиченъко Яцъко (Лазарева)
Ведкало Федор (Мошенска)
Ведуленъко Лукянъ (Маркова)
Велебновского зять Васко (Полковая)
Велебновщенко Анъдрѣй (Шубцева)
Велебновъщенъко Олексѣй (Шубцева)
Великии Гапон (Савина)
Венкгренко Иванъ (Мошенска)
Венъчалниченко Федоръ (Саварского)
Вергун Дмитро (Драгилева)
Вергун Иван (Полковая)
Вергун Климъко (Пещанская)
Вергун Степанъ (Кулаковского)
Вергуненко Борыс (Лазарева)
Вергуненко Борыс (Мошенска)
Вергуненко Никита (Микитина)
Вергуненко Тимох (Полковая)
Вергунецъ Феско (Мошенцева)
Вергунъ Васил (Мошенцева)
Вергунъ Яцъко (Драгилева)
Веремиевичъ Сава (Полковая)
Верзенъко Процикъ (Кулаковского)
Веркѣй Анътон (Мошенцева)
Верпѣка Петро (Лазарева)
Веръбецъкий Грыцъко (Драгилева)
Веснякъ Анътонъ (Лазарева)
Вєгєрєнко Васко (Драгилева)
Вєкгєрєнко Сидор (Пещанская)
Вєликии Матвѣй (Петрашкова)
Вєргунєнко Яким (Микитина)
Вєргунєнко АнъдрЬй (Микитина)
Вєргунєнко Степанъ (Мошенцева)
Вєргунєнко Стецько (Золотоноска)
Вєргунєнъко Грышъко (Лазарева)
Вєрєщачєнко Евъсѣй (Домонтовская)
Вєрєщащенко Каръпъ (Мошенцева)
Вѣтер Аньдрѣй (Мошенцева)
Вискварка Гапун (Савина)
Високицкий Павелъ (Лазарева)
Висоцъкой зят Анъдрей (Золотоноска)
Власенко Дємко (Маркова)
Власенко Яцъко (Маркова)
Вовченко Степан (Вовченкова)
Вовъкъ Степан (Мошенцева)
Вовъкъ Степанъ (Драгилева)
Вовъненъко Левъко (Вовченкова)
Вовъченко Грыцъко (Вовченкова)
Вовъченко Иля (Вовченкова)
Вовъченко Ничипоръ (Островского)
Вовъченъко Данило (Мошенцева)
Вовъченъко Олешъко (Мошенцева)
Вовъченъко Феско сотъник (Вовченкова)
Водопяненъко Прокопъ (Кулаковского)
Водопянєнко Богданъ (Мошенцева)
Водопянєнко Хома (Мошенцева)
Водопяновъ зят Иванъ (Мошенцева)
Водопянъ Грицко (Полковая)
Водяникъ Грышъко (Кулаковского)
Воеводченъко Яско (Лазарева)
Воженко Богдан (Полковая)
Возченко Есипъ (Полковая)
Воилєнко Денис (Полковая)
Воиниловичъ Васко (Маркова)
Воитиховичъ Исаи (Полковая)
Воитъченко Гаврыло (Домонтовская)
Войсковыи зят Миско (Шубцева)
Войтенъко Феско (Мошенска)
Войтовичъ Охрѣмъ (Лазарева)
Воксичъ Иванъ (Кулаковского)
Волевачъ Максим (Драгилева)
Волинець Грыцъко (Мошенцева)
Волинскии МатвЬй (Домонтовская)
Володкевич Миколай (Домонтовская)
Володченъко Тишко (Шубцева)
Володченъко Яцъко (Домонтовская)
Волосаченъко Васко (Шубцева)
Волошенко Лукъян (Полковая)
Волошин Гарасымъ (Кулаковского)
Волошин Иванашъко (Кулаковского)
Волошин Матвѣй (Савина)
Волошиненъко Грицъко (Мошенска)
Волошиненъко Дмитро (Драгилева)
Волошиненъко Иванъ (Драгилева)
Волошиненъко Иванъ (Мошенцева)
Волошиненъко Федоръ (Саварского)
Волошиновъ зят Васко (Мошенцева)
Волошинъ Гаврыло (Домонтовская)
Волошинъ Кгонджа (Петрашкова)
Волошинъ Киръшъта (Кулаковского)
Волошинъ Маръко (Мошенцева)
Волошинъ Петро (Драгилева)
Волошинъ Петро (Маркова)
Волошинъ Сидоръ (Кулаковского)
Волошын Митко (Полковая)
Волошыненко Михно (Полковая)
Волошыненко Опанас (Полковая)
Волъковъскии Грышъко (Домонтовская)
Вонюка Сезон (Вовченкова)
Воробеи Иванъ (Кулаковского)
Воробей Гаврило (Кулаковского)
Воробъченъко Максим (Лазарева)
Ворона Васко (Маркова)
Ворона Кондрат (Маркова)
Вороного пасинок Павелъ (Саварского)
Вороного снъ Павел (Шубцева)
Воронченко Ясско полъковник (Полковая)
Воронченъко Иванъ (Островского)
Вороны и Семенъ (Мошенцева)
Воропало Васил (Драгилева)
Воротимира Анъдрѣй (Маркова)
Воротного зят Олексѣй (Маркова)
Воротыченко Ивашко (Полковая)
Ворсуленко Иван (Кулаковского)

Габелченъко Хома (Мошенцева)
Гавриленко Богданъ (Полковая)
Гавриленко Васко (Драгилева)
Гавриленко Гришко (Полковая)
Гавриленко Гришко (Полковая)
Гавриленко Мишко (Полковая)
Гаврилович Яцко (Островского)
Гавриловичъ Дмитро (Мошенска)
Гавриловичъ Процыкъ (Саварского)
Гавришенъко МатвЬй (Микитина)
Гадаренъко Павелъ (Маркова)
Гадученъко Лазар (Богушкова)
Гаиденко Павелъ (Богушкова)
Гайдученъко Олексѣй (Маркова)
Гайдычъ Ярема (Лазарева)
Галиченъко Леско (Богушкова)
Галущєнко Миско (Мошенска)
Гамалия Миско (Полковая)
Гамалѣя Васко (Шубцева)
Ганусенъко Васко (Островского)
Ганусовъ зят Александеръ (Островского)
Гапоненко Богдан (Савина)
Гапоненко Дмитро (Драгилева)
Гапоненко Евпат (Вовченкова)
Гапоненъко Демянъ (Кулаковского)
Гапоненъко Тимошъ (Богушкова)
Гапоновичъ Гаврило (Пещанская)
Гарасенко Иванъ (Петрашкова)
Гарасименко Иванъ (Богушкова)
Гарасименко Климъ (Мошенска)
Гарасименъко Данило (Богушкова)
Гарасименъко Левъко (Мошенска)
Гарасимовичъ Иванъ (Драгилева)
Гарасимовичъ Процыкъ (Полковая)
Гаращенъко Луцик (Мошенска)
Гарбовиченко Тарас (Домонтовская)
Гармаш Иванъ (Богушкова)
Гармашенко Иванъ (Шубцева)
Гармашъ Грицъ (Петрашкова)
Гармашъ Иванъ (Шубцева)
Гаръкуша Иванъ (Драгилева)
Гаръмашъ Серъгей (Драгилева)
Гасаненко Остапъ (Маркова)
Гасенко Васко (Мошенска)
Гаценъко Семенъ (Мошенска)
Гацученко Матвѣй (Лазарева)
Гашовъскии Семен (Савина)
Гвозденко Маръко (Савина)
Гвозъденъко Івань (Богушкова)
Геръманенко Степан (Лазарева)
Гира Иванъ (Шубцева)
Гиренко Дмитро (Мошенска)
Гиренко Степан (Шубцева)
Гиричовъ зят Мартинъ (Мошенцева)
Гиря Богданъ (Маркова)
Гладкий Радко (Шубцева)
Гладунъ Семенъ (Драгилева)
Гладченъко Пєтро (Маркова)
Гладышеяко Томашъ (Маркова)
Глєиненко Маръко (Маркова)
Глушенко Игнат (Драгилева)
Глущенко Леско (Пещанская)
Гноевенко Петро (Полковая)
Гноевенъко Гаврило (Мошенцева)
Гноевиченко Самуйло (Мошенцева)
Гноєвичєнко Иванъ (Вовченкова)
Говоръ Пилипъ (Мошенска)
Годованый Иванъ (Мошенцева)
Голболда Анъдрѣй (Мошенцева)
Голенко Остапъ (Драгилева)
Головенка Дмитро (Савина)
Головъченко Остапъ (Маркова)
Голонка Миско (Домонтовская)
Голотенко Семенъ (Мошенска)
Голченко Михаило (Полковая)
Голый Феско (Островского)
Голякъ Федоренко Иванъ (Золотоноска)
Гомоненко Иванъ (Мошенска)
Гонивовъкъ Остапъ (Мошенцева)
Гонъчаръ Захаръя (Богушкова)
Горбаненко Васил (Маркова)
Горбаненъко Гараско (Савина)
Горбъ Савъка (Полковая)
Гордѣевичъ Михайло (Драгилева)
Горкавенъко Феско (Саварского)
Горкуша Яцъко (Островского)
Горкушенко Сава сотникъ (Савина)
Горкушенъко Иванъ (Кулаковского)
Горлочиенко Олешъко (Мошенцева)
Горный Матвѣй (Мошенска)
Горъдѣенъко Лукянъ (Богушкова)
Горъдуненъко Мигал (Петрашкова)
Горъкавый Адамъ (Кулаковского)
Горъкуша Иванъ (Мошенска)
Горъкушенъко Яцъко (Кулаковского)
Горылыи Грицко (Полковая)
Гощенко Васил (Петрашкова)
Грабаченъко Марътинъ (Кулаковского)
Грабовъский Анъдрѣй (Мошенцева)
Гребениченъко Анъдрѣй (Мошенска)
Грекъ Миколаи (Мошенцева)
Григоенко Иванъ (Мошенска)
Григоревичъ Дмитро (Маркова)
Григоревичъ Евъ (Драгилева)
Григоренъко Деско (Лазарева)
Григоренъко Иванъ (Мошенска)
Григорец Карпъ (Маркова)
Григориевич Сава (Мошенцева)
Гридковичъ Сидко (Саварского)
Гриза Данило (Драгилева)
Гриненко Степан (Домонтовская)
Гриненъко Иванъ (Кулаковского)
Гринчєнко Матвій (Полковая)
Гринъченъко Леско (Шубцева)
Гринъченъко Хома (Кулаковского)
Гринъченъко Юско (Кулаковского)
Гриценко Тимъко (Савина)
Гриценко Хвеско (Богушкова)
Гриценъко Кирикъ (Шубцева)
Грицковичъ Макаръ (Маркова)
Грицовченъко Ярош (Золотоноска)
Грицовъченко Евъсѣй (Золотоноска)
Грицовъченъко Мойсѣй (Золотоноска)
Грицько (Маркова)
Гришъкович Анъдрушъко (Богушкова)
Гришъкович Роман (Петрашкова)
Гришъковичъ Феско (Мошенцева)
Грѣгориевичъ Анъдрѣй (Шубцева)
Грѣйчєнко Марътинъ (Вовченкова)
Груздовъ зят Федоръ (Богушкова)
Груздышин Олешко (Богушкова)
Грушовъский Панъко (Золотоноска)
Грушовъского снъ Федоръ (Золотоноска)
Грыгоренъко Лазаръ (Островского)
Грыгоръевичъ Иванъ (Маркова)
Грыгоръевичъ Гаврило (Драгилева)
Грыневичъ Мартин (Мошенцева)
Грынченко Жадан (Лазарева)
Грыценко Дацъко (Домонтовская)
Грыценко Иванъ (Мошенска)
Грыцєнко Хома (Пещанская)
Грыцковъ Гапон (Мошенцева)
Грыцъковичъ Борис (Драгилева)
Грышъковыч Миско (Богушкова)
Грышъченко Гаврыло (Мошенска)
Грышъченъко Ждан (Петрашкова)
Грышъчєнко Іванъ (Мошенска)
Грыщенъко Иля (Богушкова)
Грыщенъко Павел (Мошенцева)
Губаренко Богдан (Полковая)
Губаренко Купрѣй (Мошенцева)
Губаренъко Федоръ (Петрашкова)
Гугнивенко Хома (Пещанская)
Гугнивенъко Петро (Домонтовская)
Гугнивєнко Маско (Пещанская)
Гудимышин Семен (Мошенска)
Гудым Федор (Савина)
Гуйченъко Васко (Маркова)
Гукъ Микита (Маркова)
Гулакъ Иван (Полковая)
Гулаченко Грышъко (Мошенска)
Гулиховичъ Иван (Петрашкова)
Гулич Иванъ (Драгилева)
Гуляенко Анъдѣй (Лазарева)
Гунъка Семенъ (Богушкова)
Гупаленко Семен (Савина)
Гуриненко Анъдрей (Кулаковского)
Гуриненъко Федор (Домонтовская)
Гуринєнко Юрко (Островского)
Гуринєнко Богданъ (Маркова)
Гуриновъ зят Миронъ (Мошенцева)
Гурыненко Остапъ (Пещанская)
Гурыненъко Маръко (Кулаковского)
Гусаченъко Зѣнецъ (Домонтовская)
Гут Павло (Шубцева)
Гученъко Иванъ (Богушкова)
----------------------------------------

Поделиться

139

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ЧЕРКАССКИЙ ПОЛК
=====================

Давиденко Грыцъко (Островского)
Давиденко Лукянъ (Полковая)
Давиденко Павелъ (Шубцева)
Давиденъко Яцъко (Драгилева)
Давидович Ярмола (Мошенцева)
Давидовичъ Опанас (Драгилева)
Дайченъко Леско Прилуцкии (Шубцева)
Даниленко Левъко (Мошенска)
Даниленко Левъко (Мошенска)
Даниленко Максимъ (Золотоноска)
Даниленко Марко (Золотоноска)
Даниленко Ничипоръ (Богушкова)
Данилеяко Лесикъ (Драгилева)
Данилєнко Дмитро (Мошенцева)
Данилович Анътон (Шубцева)
Данилович Дашъко (Микитина)
Даниловичъ Васил (Полковая)
Даниловичъ Гаврыло (Островского)
Даниловичъ Иванъ (Богушкова)
Дармовъ Петро (Кулаковского)
Дасченко Иван (Полковая)
Даценко Жадан (Мошенска)
Даценъко Матвѣй (Маркова)
Дашкович Малашъ (Полковая)
Дащєнко Микита (Богушкова)
Дегтяренко Моисии (Полковая)
Деменътѣев Феско (Вовченкова)
Демиденко Иванъ (Островского)
Демченко Процик (Савина)
Демченко Силъка (Полковая)
Демяненъко Гаврило (Петрашкова)
Демяновъ зят Васко (Лазарева)
Демяновъ Сергый (Кулаковского)
Денисовичъ Мойсѣй (Маркова)
Деркаченъко Семен (Золотоноска)
Дешъченко Иванъ (Кулаковского)
Дємєщєнко Иван (Мошенска)
Дєнисєнко Ярмола (Мошенска)
Дѣдєнко Стєцик (Мошенцева)
Дѣдович Артюхъ (Мошенцева)
Дѣдовичъ Яцъко (Саварского)
Дѣдувщенко Роман (Маркова)
Дѣдушєнко Данило (Микитина)
Дѣдущенко Омелянъ (Маркова)
Джеджеристыи Иванъ (Островского)
Джирджа Богдан (Мошенцева)
Джюбына (Богушкова)
Дзєджєсритєнко Микита (Саварского)
Дзєкалишин Сахно (Драгилева)
Дзыкгало Тимошъ (Драгилева)
Дидовичъ Андрушъко (Полковая)
Дидъ Данило (Полковая)
Динденко Богушъ (Шубцева)
Динисенко Грицъко (Золотоноска)
Динисенко Моисѣй (Домонтовская)
Дисвенъко Клим (Лазарева)
Дисвинъ зят Иванъ (Лазарева)
Дмитренко Пилипъ (Лазарева)
Дмитренко Трохим (Савина)
Дмитренко Яшъко (Золотоноска)
Дмитренъко Семенъ (Саварского)
Довъбенко Савъка (Мошенска)
Довъбня Феско (Богушкова)
Довъгал Олешъко (Островского)
Довъгаленко Олешъко (Островского)
Довъгый Романъ (Савина)
Догтяренъко Савуско (Полковая)
Догтяръ Сухина (Островского)
Доленко Xвеско (Пещанская)
Донъченко Лєско (Домонтовская)
Дорофѣенъко Демъко (Домонтовская)
Дорошенко Тєрєшко (Полковая)
Драгил Андрѣй сотник (Драгилева)
Драгил Федор (Шубцева)
Драгылев зят Шимъко (Драгилева)
Дрикгаило Анъдрѣй (Шубцева)
Дроненко Лукян (Пещанская)
Дрыкга Иван (Полковая)
Дубиевичъ Мойсѣй (Саварского)
Дубиєнко Данило (Мошенцева)
Дубина Демян (Мошенцева)
Дубовыченко Анъдрушъко (Богушкова)
Дубограевичъ Лукъян (Полковая)
Дубонос Анъдрѣи (Мошенцева)
Дубровъскии Петро (Кулаковского)
Дубъныцкии Феско (Островского)
Дубыенко Грыцъко (Лазарева)
Дубыненко Федоръ (Пещанская)
Дубынченъко Михайло (Золотоноска)
Дударенко Иванъ (Маркова)
Дуденко Микита (Золотоноска)
Дуденко Прохор (Пещанская)
Дудєнко Омєлко (Пещанская)
Дудушъ Иван (Полковая)
Дудченъко Харко (Мошенцева)
Дупленко Семенъ (Пещанская)
Дурыченко Федор (Шубцева)
Дутка Васко (Лазарева)
Дында Хвеско (Полковая)
Дюхтяренко Охрѣмъ (Домонтовская)
Дяченко Иванъ (Маркова)
Дячєнко Грыцко (Лазарева)

Евишын зятъ Степан (Полковая)
Евладєнко Каленик (Маркова)
Евтушенко Матвѣй (Пещанская)
Евътушенко Фєдор (Пещанская)
Евъхименко Акула (Лазарева)
Евъхименко Васко (Золотоноска)
Евъхименко Дорошъ (Домонтовская)
Евъхименко Маско (Лазарева)
Евъхименко Яковъ (Богушкова)
Евъхименъко Харко (Богушкова)
Евъхимовичъ Романъ (Драгилева)
Елишенко Яцко (Полковая)
Елюшєнко Данило (Полковая)
Емецъ Васко (Золотоноска)
Емецъ Кузма (Мошенцева)
Емецъ Миско (Маркова)
Емъцов зят Гарасымъ (Мошенска)
Емъченко Илко (Мошенцева)
Емъченко Улас (Полковая)
Ерокгый Миско (Кулаковского)
Ерченко Евъсии (Полковая)
Ерченко Томко (Петрашкова)
Еръмоленко Полит (Драгилева)
Есипович Павел (Маркова)
Есиповичъ Сидор (Шубцева)
Ещенъко Иванъ (Вовченкова)

Жадченко Ярошъ (Полковая)
Жар Васко (Мошенцева)
Жаровъ Иванъ (Мошенцева)
Жарътенъко Харко (Драгилева)
Жданенко Захарка (Мошенцева)
Жданєнко Радук (Пещанская)
Ждановичъ Олексѣй (Шубцева)
Железнякъ Федко (Мошенска)
Жєнчужєнко Юско (Золотоноска)
Живилянко Грицъко (Домонтовская)
Животовъскии Сидор (Лазарева)
Животовъский Кунашъ (Лазарева)
Жидкии Юрко (Мошенцева)
Жидкого зят Шимко (Домонтовская)
Жидовъкин Иванъ (Савина)
Жила Петро (Полковая)
Житинскии Гарасим (Пещанская)
Жлоба Анъдрѣй (Лазарева)
Жлоба Лукашъ (Полковая)
Жмаченко Тимош (Шубцева)
Жолобеченъко Романъ (Золотоноска)
Жолобъченъко Семенъ (Маркова)
Жукъ Анъдрѣй (Кулаковского)
Жукъ Степанъ (Лазарева)
Журавленко Анътонъ (Пещанская)
Жученъко Улас (Золотоноска)

Заболотного Фѣлонъ (Драгилева)
Завацскии Василь (Мошенцева)
Загнѣтъ Федор (Мошенцева)
Загнѣть Данило (Мошенцева)
Загнѣть Семенъ (Мошенцева)
Задорожненъко Матяшъ (Мошенцева)
Задорожный Феско (Мошенцева)
Зазуля Стефанъ (Шубцева)
Зайзричъ Федор (Маркова)
Зайченъко Иванъ (Мошенска)
Закровъскии Захарка (Вовченкова)
Заливаниченко Ничипоръ (Драгилева)
Залозецъкии Савъка (Мошенска)
Залужъный Иван (Мошенска)
Занкович 3ахаряя (Шубцева)
Зарецъ Анъдрей (Лазарева)
Зарубычъ Матвѣй (Саварского)
Засядковичъ Селивон (Саварского)
Затинацъкии Иванъ (Мошенцева)
Захаркинъ Микита (Кулаковского)
Захарченко Назаръ (Золотоноска)
Захарчєнко Семен (Мошенска)
Заяцъ Ничипоръ (Шубцева)
Заяцъ Остапъ сотъникъ (Золотоноска)
Збой Федоръ (Вовченкова)
Здровъскии Марко (Маркова)
Зеленъский Миско (Саварского)
Зєзулєнко Матюшъка (Лазарева)
Зєлєнко Иванъ (Мошенска)
Зѣненъко Данило (Островского)
Зѣнченъко Павелъ (Лазарева)
Зѣнъкевичъ Костя (Драгилева)
Зѣнъченъко Евъхим (Шубцева)
Зѣнъченъко Пєтро (Золотоноска)
Зѣнъченъко Трохим (Микитина)
Зѣнъчєнко Васил (Мошенска)
Зѣньченъко Яцъко (Золотоноска)
Зѣпа Феско (Островского)
Злый Иванъ (Драгилева)
Змирненко Ониско (Маркова)
Зозуленко Юрко (Шубцева)
Золовъка Иванъ (Драгилева)
Золотаренъко Павелъ (Саварского)
Зрагинецъ Павелъ (Кулаковского)
Зраител Демко (Мошенцева)
Зубикъ Тимко (Лазарева)
Зубовичъ Леско (Маркова)
Зубъ Анъдрѣй (Маркова)
Зубъ Наумъ (Кулаковского)
Зубынскии Михайло (Лазарева)
Зутенко Иванъ (Пещанская)
Зядденко Богдан (Мошенска)
Зякунъ Ярмола (Маркова)

Иваненко Миско (Маркова)
Иваненко Яковецъ (Мошенска)
Иваненъко Каръпъ (Микитина)
Иваненъко Омелян (Мошенска)
Иваненъко Павелъ (Золотоноска)
Иванєнко Васко (Островского)
Иванєнко Олекса (Островского)
Иванович Анъдрѣй (Богушкова)
Иванович Богунъ (Маркова)
Иванович Васил (Микитина)
Иванович Васко (Маркова)
Иванович Иванъ (Золотоноска)
Иванович Остапъ (Шубцева)
Иванович Тарас (Богушкова)
Иванович Трохим (Шубцева)
Иванович Феско (Островского)
Иванович Ярмола (Шубцева)
Ивановичъ Анъдрѣи (Лазарева)
Ивановичъ Артюх (Полковая)
Ивановичъ Василь (Саварского)
Ивановичъ Васко (Мошенска)
Ивановичъ Дацко (Драгилева)
Ивановичъ Демъко (Саварского)
Ивановичъ Есипъ (Вовченкова)
Ивановичъ Игнатъ (Мошенцева)
Ивановичъ Игнатъ (Полковая)
Ивановичъ Иля (Богушкова)
Ивановичъ Каленикъ (Драгилева)
Ивановичъ Кузма (Драгилева)
Ивановичъ Купрѣй (Домонтовская)
Ивановичъ Логвинъ (Лазарева)
Ивановичъ Лукашъ (Драгилева)
Ивановичъ Марко (Микитина)
Ивановичъ Миско (Золотоноска)
Ивановичъ Ничипоръ (Микитина)
Ивановичъ Олексѣй (Драгилева)
Ивановичъ Отрохим (Петрашкова)
Ивановичъ Павел (Мошенцева)
Ивановичъ Павъ (Лазарева)
Ивановичъ Паръхомъ (Драгилева)
Ивановичъ Петро (Драгилева)
Ивановичъ Пилипъ (Петрашкова)
Ивановичъ Романъ (Саварского)
Ивановичъ Самуило (Домонтовская)
Ивановичъ Семенъ (Драгилева)
Ивановичъ Семенъ (Кулаковского)
Ивановичъ Станиславъ (Петрашкова)
Ивановичъ Степанъ (Шубцева)
Ивановичъ Стецъко (Домонтовская)
Ивановичъ Федоръ Романовичъ (Маркова)
Ивановичъ Феско (Домонтовская)
Ивановичъ Филонъ (Кулаковского)
Ивановичъ Харко (Полковая)
Ивановичъ Хведоръ (Маркова)
Ивановичъ Якимъ (Кулаковского)
Ивановичъ Янъ (Петрашкова)
Ивановыч Грыцко (Микитина)
Иванушенко Семенъ (Мошенска)
Иванъченко Олифѣръ (Савина)
Ивашинєнко Дмитро (Драгилева)
Ивашковичъ Илъко (Полковая)
Ивашъкович Петро (Шубцева)
Иващенко Луцъко (Микитина)
Иващенъко Грицъко (Золотоноска)
Иващєнко Марко (Мошенска)
Иващєнко Федоръ (Мошенска)
Ивинченъко Грыцъко (Савина)
Ивинъченъко Иванъ (Савина)
Ивъницкыи Иванашъко (Микитина)
Ивътраненъко Иванъ (Мошенска)
Игнатенко Гаврышъ (Кулаковского)
Игнатенко Якимъ (Саварского)
Игнатєнко Кузма (Полковая)
Игнатовичъ Мартинъ (Шубцева)
Игнатъ (Богушкова)
Иленко Паръхом (Драгилева)
Иленъко Кирило (Домонтовская)
Илєнко Кузма (Драгилева)
Илѣнъ зят Яцъко (Драгилева)
Илченъко Кирѣй (Драгилева)
Илъюченко Зинец (Полковая)
Иляшенко Опанас (Мошенцева)
Иляшенъко Васко (Маркова)
Иляшєнко Васко (Пещанская)
Иляшєнъко Богданъ (Саварского)
Иовченъко Яцъко (Кулаковского)
Иолушенко Артюх (Полковая)
Исаенко Феско (Домонтовская)
Исаенъко Яцъко (Мошенска)
Исаєнко Гордеи (Полковая)
Исаєнко Серъгый (Золотоноска)
Исаковичъ Наумъ (Полковая)
Исач[ес]ъко Гаврило (Маркова)
Исупенко Иванъ (Петрашкова)
Исупенъко Романъ (Петрашкова)
Исупєнко Данило (Вовченкова)
Іваненъко Ярмола (Богушкова)
Івановичь Яръмола (Мошенцева)
Ісовичь Богданъ (Домонтовская)
Іювъчєнко Прокопъ (Пещанская)

Спасибо сказали: sv171

Поделиться

140

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ЧЕРКАССКИЙ ПОЛК
=====================


Кабакъ Анъдрей (Вовченкова)
Кабакъ Нестер (Вовченкова)
Кабаненко Ониско (Савина)
Кабановъ зят Фєдор (Шубцева)
Кабанъ Хвед (Петрашкова)
Кагарличенко Семенъ (Савина)
Каидашенко Левъко (Пещанская)
Каирскии Семенъ (Кулаковского)
Какавъка Иванъ (Маркова)
Каковъка Иванъ (Маркова)
Калаторскии Процик (Шубцева)
Калачъ Микита (Маркова)
Калениченко Тимош (Микитина)
Калениченко Юрко (Шубцева)
Калиненко Лукянъ (Микитина)
Калита Охрѣмъ (Пещанская)
Калитєнко Дмитро (Мошенска)
Калътенко Павелъ (Пещанская)
Каневецъ Анъдреи (Пещанская)
Каневецъ Васко (Мошенска)
Каневецъ Игнат (Микитина)
Каневъченко Анъдрей (Мошенска)
Канчала Грыцъко (Лазарева)
Капаренъко Радко (Мошенска)
Капитаненко Терешко (Драгилева)
Каплинъ Иванъ (Кулаковского)
Карабаненъко Каръпъ (Лазарева)
Караваненко Ивашъко (Мошенцева)
Каравановичъ Опанас (Мошенцева)
Каравановъ Серъгей (Мошенцева)
Каравановъ Хома (Мошенцева)
Каракутен Дмитро (Маркова)
Каракутенко Пилипъ (Маркова)
Карачевъскии Иван (Маркова)
Кардашъ Иван (Полковая)
Карпенко Грыцъко (Кулаковского)
Карпенко Евътихъ (Кулаковского)
Карпенко Роман (Домонтовская)
Карпенъко Анъдрей (Маркова)
Карпенъко Савъка (Мошенска)
Картничєнко Марътънъ (Саварского)
Карученко Васко (Кулаковского)
Карученъко Канакъ (Саварского)
Карчанинъ Иванъ (Лазарева)
Каръпенко Процык (Домонтовская)
Касяненко Грицъко (Золотоноска)
Кахненъко Леско (Лазарева)
Качъковъское зять Иванъ (Мошенска)
Кганджанко Сидор (Мошенска)
Кганъджа Степанъ (Домонтовская)
Кгараджа Андрєи (Полковая)
Кгараджа Иванъ (Петрашкова)
Кгараджынъ Васко (Полковая)
Кгастъковскии Васко (Шубцева)
Кгрекъ Кириякъ (Полковая)
Кгрекъ Олифѣръ (Саварского)
Кгуленъко Петро (Мошенска)
Кеда Богданъ (Вовченкова)
Кеда Яръмола (Вовченкова)
Келченъко Феско (Пещанская)
Кесимъ Яцъко (Мошенцева)
Кесинченъко Микита (Драгилева)
Кєза Васко (Кулаковского)
Киеница Анъдрѣй (Маркова)
Кизаченъко АнъдрЬй (Богушкова)
Кикот Иванъ (Вовченкова)
Кириенко Яцъко (Вовченкова)
Кириковъ зят Сахно (Мошенска)
Кирсанъ Миско (Домонтовская)
Киселенко Жаданъ (Лазарева)
Киселенко Феско (Микитина)
Киселенъко Иванъ (Саварского)
Кисєлєнко Яско (Шубцева)
Кисленъко Конак (Лазарева)
Кисленъко Павелъ (Полковая)
Кисленъко Рубышъ (Лазарева)
Кислий Степанъ (Мошенцева)
Кислица Сахно (Мошенска)
Кислый Васко (Лазарева)
Кислякъ Иванъ (Лазарева)
Кислякъ Леско (Лазарева)
Кислякъ Олєксѣй (Шубцева)
Кислякъ Сахъно (Лазарева)
Кислякъ Яцъко (Лазарева)
Кисляченко Вакумъ (Лазарева)
Кисѣль Тарас (Мошенцева)
Кичєнко Иван (Кулаковского)
Кияница Иванъ (Микитина)
Кияница Игнат (Богушкова)
Кияниченко Логъвинъ (Кулаковского)
Кияничєнко Каленик (Шубцева)
Киянченъко Евъхим сотъник (Богушкова)
Киянченъко Павелъ (Богушкова)
Кияченъко Трохимъ (Кулаковского)
Клевѣка Марътинъ (Драгилева)
Клеповичъ Сава (Мошенцева)
Клєшатєнко Васко (Шубцева)
Клименко Иля (Домонтовская)
Клименко Кудин (Мошенцева)
Клименко Левъко (Мошенска)
Клименъко Иляшъ (Мошенска)
Клименъко Арътипъ (Кулаковского)
Клименъко Грицъко (Мошенцева)
Клименъко Грыцъко (Богушкова)
Клименъко Иванъ (Маркова)
Клименъко Иванъ (Мошенска)
Клименъко Луцыкъ (Саварского)
Клименъко Матюша (Драгилева)
Клименъко Семенъ (Маркова)
Климовичъ Петро (Петрашкова)
Кобеняченко Богдан (Полковая)
Кобецъ Васко (Драгилева)
Кобизщиенъко Харъко (Маркова)
Кобыжчиенко Конъдрат (Маркова)
Кобызъ Иванъ (Маркова)
Кобызъ Ничипор (Кулаковского)
Кобыщиенко Евъсѣй (Маркова)
Кобыщиенко Яцъко (Маркова)
Кова Демъко (Богушкова)
Ковал Трохим (Домонтовская)
Коваленко Анъдрѣй (Савина)
Коваленко Иванъ (Маркова)
Коваленко Мартинъ (Богушкова)
Коваленко Тарас (Домонтовская)
Коваленко Федоръ Иванович (Кулаковского)
Коваленъко Иванъ (Саварского)
Ковалскии Яско (Полковая)
Ковалъ Дацко (Полковая)
Коваль Иванъ (Домонтовская)
Ковътуненко Анъдрѣй (Лазарева)
Ковътуненко Иванъ (Мошенска)
Кодим Кондрат (Лазарева)
Кожа Прокопъ (Мошенцева)
Кожєнко Сава (Полковая)
Кожуховского снъ Яковъ (Богушкова)
Кожущенъко Гарасим (Мошенска)
Козаченко Анътонъ (Кулаковского)
Козаченко Евъхим (Кулаковского)
Козелъ Гришко (Полковая)
Козленко Тимошъ (Домонтовская)
Козлученко Миско (Мошенцева)
Козмин зят Анъдрыи (Лазарева)
Козоризенко Сава (Полковая)
Козыртовыхъ Богданъ (Маркова)
Колавренко Сенопъ (Лазарева)
Колаковъскии Степанъ сотник (Кулаковского)
Колаченко Иванъ (Савина)
Колейникъ Иванъ (Петрашкова)
Колесниченко Радко (Драгилева)
Колесниченъко Гаврило (Драгилева)
Колесничин зят Олекса (Мошенцева)
Колєсничєнко Степанъ (Драгилева)
Колисниченко Тышко (Микитина)
Кологривенко Богданъ (Кулаковского)
Кологривенко Иванъ (Маркова)
Кологривывый Гапун (Кулаковского)
Колодань Грицъко (Драгилева)
Коломиецъ Олекса (Островского)
Коломиецъ Олешъко (Мошенцева)
Коломиецъ Федоръ (Островского)
Коломыйченъко Иванъ (Кулаковского)
Колтуненъко Васил (Богушкова)
Колченъко Игнатъ (Золотоноска)
Коляда Лукян (Мошенска)
Комариця Курило (Богушкова)
Комизенко Ничипоръ (Мошенцева)
Комѣзенко Харко (Мошенцева)
Комызъ Яцъко (Мошенцева)
Коначєнко Павелъ (Мошенцева)
Кондратенко Жадан (Лазарева)
Кондратенко Степанъ (Богушкова)
Кондратенъко Иванъ (Островского)
Кондратович Самойло (Савина)
Кондратовичъ Иванъ (Савина)
Конопленъко Семенъ (Шубцева)
Конъдратенко Миско (Лазарева)
Конъдратенко Ониско (Маркова)
Конъдратович Анъдрѣй (Полковая)
Конъдратович Иванъ (Лазарева)
Копот Данило (Лазарева)
Копотъ Грицъко (Мошенцева)
Копътенко Миколай (Вовченкова)
Коржъ Грыцъко (Кулаковского)
Коритковичъ Миско (Шубцева)
Корконос Иванъ (Петрашкова)
Корконосенко Пилипъ (Петрашкова)
Кормъникъ Марко (Микитина)
Корнѣецъ Иванъ (Домонтовская)
Корноухъ Иванъ (Шубцева)
Корноушенко Иван (Полковая)
Коробченко Иля (Шубцева)
Коротченъко Семенъ (Драгилева)
Коротъкыи Васко (Драгилева)
Корсуненко Кузма (Мошенска)
Корсунецъ Васко (Лазарева)
Корсунецъ Иван (Микитина)
Коръженко Иляшъ (Саварского)
Коръниевичъ Семенъ (Саварского)
Корънѣевичъ Анъдрѣй (Шубцева)
Корънѣенъко Семенъ (Саварского)
Коръсунецъ Петро (Островского)
Кослаенъко Семен (Савина)
Костенко Андрєи (Полковая)
Костенко Васко (Мошенцева)
Костенко Дмитро (Шубцева)
Костенко Каст (Мошенска)
Костенко Максим (Лазарева)
Костенко Мартинъ (Савина)
Костенко Петро (Мошенска)
Костенко Стефанъ (Маркова)
Костенко Федор (Пещанская)
Костенъко Омелянъ (Маркова)
Костенъко Томко (Мошенцева)
Костиренко Семенъ (Мошенцева)
Костиръка Грыцъко (Савина)
Косточъка Богушъ (Петрашкова)
Костыра Дахно (Мошенска)
Костыренко Васюк (Полковая)
Костыренко Олешко (Полковая)
Костючєнко Богдан (Домонтовская)
Котелниченко Ярмола (Шубцева)
Котелниченъко Романъ (Шубцева)
Котлєнко Яско (Богушкова)
Котлубай Семенъ (Петрашкова)
Котляръ Феско (Пещанская)
Коханенко Иванъ (Вовченкова)
Коцученко Грыцко (Кулаковского)
Кочерга Иванъ (Маркова)
Кочуренъко Грыцъ (Лазарева)
Кравецъ Иванъ (Лазарева)
Кравченъко Феско (Богушкова)
Кравъченко Данило (Драгилева)
Крайныи Гаврило (Мошенцева)
Краковъка Мисюта (Драгилева)
Краковъченко Миско (Полковая)
Красиловичъ Семенъ (Драгилева)
Крєтєнко Феско (Маркова)
Кривенько Харко (Пещанская)
Кривиченко Остапъ (Богушкова)
Кривиченко Романъ (Маркова)
Кривиченко Юско (Пещанская)
Кривокляченъко Миско (Лазарева)
Криволєнко Левко (Полковая)
Кривонос Васко (Мошенска)
Кривоносенко Сава (Полковая)
Кривохижа Павел (Пещанская)
Кривошапка Степанъ (Мошенска)
Кривъченъко Иванъ (Драгилева)
Крижакъ Федоръ (Вовченкова)
Крийненъко Феско (Мошенцева)
Крипъченко Васко (Мошенска)
Кришнєнко Иван (Полковая)
Кришъненъко Иванъ (Мошенцева)
Кротецкого Гаврыло (Домонтовская)
Крупа Корнѣй (Мошенцева)
Крушина Степанъ (Пещанская)
Крывиченъко Процыкъ (Богушкова)
Крывочокыи Мишъко (Кулаковского)
Крывошиєнко Савъка (Золотоноска)
Крывошия Тимошъ (Мошенска)
Крывуленко Иванъ (Кулаковского)
Крывушъка Иванъ (Драгилева)
Кубышъ Миско (Маркова)
К[у]говъда Демъко (Саварского)
Кудиненко Васил (Лазарева)
Кудиненко Васко (Мошенцева)
Кудиненъко Иван (Саварского)
Кудинъ Конъдрат (Лазарева)
Кудра Яцъко (Мошенцева)
Кужел Лаврєн (Микитина)
Кузенко Федор (Пещанская)
Кузменко Богдань (Маркова)
Кузменко Омелянъ (Кулаковского)
Кузменко Федор (Домонтовская)
Кузменъко Васко (Вовченкова)
Кузменъко Грыцъко (Маркова)
Кузменъко Пилко (Вовченкова)
Кузмєнко Богдан (Полковая)
Кузмєнко Миско (Пещанская)
Кузмєнко Харъко (Пещанская)
Кузмиченко Лаврѣнъ (Петрашкова)
Кузмичъ Каръпъ (Драгилева)
Кулай Анъдрей (Драгилева)
Кулаковъченъко Федко (Кулаковского)
Кулаковъщенко Богданъ (Кулаковского)
Кулбака Гаврыло (Мошенска)
Кулбачный Васко (Шубцева)
Кулженко Иванъ (Кулаковского)
Кулиненко Анъдрѣй (Домонтовская)
Кулиничъ Назаръ (Пещанская)
Куличєнко Миско (Мошенцева)
Култа Кондрат (Мошенцева)
Култенко Яцъко (Мошенцева)
Куля Иванъ (Мошенска)
Куначенъко Лукянъ (Мошенска)
Кунашєнко Иванъ (Лазарева)
Кунащєнко Богдан (Мошенска)
Купрѣевичъ Васко (Шубцева)
Курбаченко Гапон (Драгилева)
Курбаченъко Иванъ (Драгилева)
Курдюкъ Феско (Лазарева)
Куриленко Ивашъко (Богушкова)
Куриленко Остапъ (Петрашкова)
Куриленко Феско (Петрашкова)
Куриленъко Анъдрѣй (Лазарева)
Куриленъко Богданъ (Богушкова)
Куриленъко Максимъ (Маркова)
Куриленъко Яцъко (Богушкова)
Курилєнко Данило (Пещанская)
Куриловичъ Иванъ (Шубцева)
Куриловичъ Хведко (Вовченкова)
Курский Яцъко (Маркова)
Курувъщенко Опанас (Полковая)
Куруленко Васко (Маркова)
Куръланскии Семен (Петрашкова)
Курыленко Илко (Лазарева)
Курыленко Хвеско (Вовченкова)
Курыленъко Матюша (Кулаковского)
Кучоба Хома (Вовченкова)
Кучугура Иванъ (Маркова)
Куша Матвѣи (Полковая)
Кушнѣренко Васил (Вовченкова)
Кушунба Мишко (Полковая)
Кушънѣр Матяшъ (Маркова)
Кушъныи Иляшъ (Островского)
----------------------------------------------

Поделиться