71

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАНЕВСКИЙ ПОЛК


Лабунецъ Васько (сотня Волынцова)
Лаверченко Василь (сотня Богданенкова)
Лаверченко Михно (сотня Росченкова)
Лаверченко Сидоръ (сотня Росченкова)
Лаверченко Стецько (сотня Росченкова)
Лаверченко Яцько (сотня Росченкова)
Лаворченко Гришко (сотня Стародубова)
Лаворченко Иванъ (сотня Стародубова)
Лаврачанко Ивашно (полковая сотня)
Лавриненко Иванъ (сотня Стародубова)
Лавриненко Иванъ (сотня Стародубова)
Лавриненко Семенъ (сотня Евхимова)
Лавриненко Тимошъ (Сотня Терехтимировская)
Лавриновичъ Андрей (сотня Росченкова)
Лавриновичъ Уласъ (сотня Росченкова)
Лавришенко Андрей (сотня Кулагина)
Лаврушко Корней (сотня Гунина)
Лагоденко Василь (сотня Волынцова)
Лагоденко Лазарь (Сотня Масловская)
Лагуновъ зять Павел (Сотня Михайловская)
Ладысеня Стрелецъ (Сотня Михайловская)
Лазарекно Яцько (полковая сотня)
Лазаренко Андрей (Сотня Терехтимировская)
Лазаренко Корней (Сотня Терехтимировская)
Лазаренко Панько (полковая сотня)
Лазаренко Федоръ (полковая сотня)
Лазарь Хома (сотня Стародубова)
Лазоренко Семенъ (Сотня Климова)
Ламашенко Андрей (сотня Росченкова)
Ласенко Хвесько (Сотня Масловская)
Ласченко Дмитро (сотня Богданенкова)
Ласченко Иванъ (сотня Богданенкова)
Ласченко Иванъ (сотня Богданенкова)
Ласченко Лесько (сотня Богданенкова)
Ласченко Пилипъ (сотня Богданенкова)
Лебеденко Лашко (сотня Евхимова)
Лебеденко Тишко (сотня Евхимова)
Лебедь Иванъ (сотня Евхимова)
Левковичъ Федоръ (сотня Кулагина)
Левоненко Антонъ (сотня Богданенкова)
Левоненко Данило (сотня Гунина)
Левоненко Олексий (сотня Богданенкова)
Левоновичъ Васько (сотня Стародубова)
Левоновичъ Осипъ (полковая сотня)
Левошенко Данило (полковая сотня)
Левченко Иванъ (полковая сотня)
Левченко Иванъ (сотня Богданенкова)
Левченко Иванъ (сотня Межырецкая)
Левченко Каленикъ (сотня Стародубова)
Левченко Максимъ (Сотня Стаяцкая)
Левченко Марко (Сотня Андреева)
Левченко Михайло (Сотня Андреева)
Левченко Павелъ (Сотня Андреева)
Левченко Прокопъ (сотня Волынцова)
Левченко Сахно (Сотня Стаяцкая)
Левченко Сахно (Сотня Стаяцкая)
Левченко Трохимъ (сотня Богданенкова)
Левченко Хвесько (сотня Гунина)
Левченко Хвесько (Сотня Климова)
Легкодусченко Грицько (Сотня Михайловская)
Легколусченко Данило (Сотня Михайловская)
Лезненко Ничыпоръ (полковая сотня)
Лемешковъ Стецько (Сотня Иржышчовская)
Леплявенко Иванъ (сотня Волынцова)
Леплявенко Смиридъ (сотня Волынцова)
Леплявый Тимошъ (сотня Гунина)
Лесенко Васько (Сотня Иржышчовская)
Лесенко МатвЪй (сотня Евхимова)
Лесенко Романъ (Сотня Терехтимировская)
Лесковичъ Прохорко (сотня Волынцова)
Лесковичъ Федоръ (Сотня Климова)
Лесковичъ Хвицько (сотня Кулагина)
Лесниченко Мисько (сотня Волынцова)
Лесченко Гаврило (сотня Волынцова)
Лесченко Дацько (Сотня Михайловская)
Лесченко Харко (сотня Росченкова)
Лехно (Сотня Михайловская)
Лехновичъ Данило (Сотня Климова)
Лещенко Гришко (Сотня Андреева)
Липненко Микита (сотня Волынцова)
Липченко Семенъ (Сотня Стаяцкая)
Лисенко Грицько (сотня Межырецкая)
Лисица Василь (сотня Богданенкова)
Лисовчанко Федоръ (сотня Богданенкова)
Лисовченко Васько (полковая сотня)
Лисый Илья (сотня Стародубова)
Литвиненко Романъ (Сотня Масловская)
Литвинъ Максимъ (сотня Стародубова)
Литвишко Андрей (сотня Волынцова)
Лиханский Мисько (Сотня Масловская)
Лихачъ Иванъ (сотня Росченкова)
Лихобша Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Лихолежа Мартинъ (сотня Евхимова)
Лихолитенко Зинецъ (сотня Росченкова)
Лихолитенко Мартинъ (сотня Росченкова)
Лихотлитъ Левко (сотня Богданенкова)
Лихошава Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Лобаненко Филонъ (Сотня Иржышчовская)
Лобанъ Иванъ (сотня Кулагина)
Лобаченко Павелъ (сотня Росченкова)
Лобачовский Ивашко (Сотня Михайловская)
Лобода Иванъ (Сотня Климова)
Лобусченко Ходько (сотня Кулагина)
Лобусъ Иванъ (полковая сотня)
Логвиненко Иванъ (сотня Евхимова)
Логвиненко Климъ (сотня Евхимова)
Логвиненко Лесько (сотня Росченкова)
Логвиненко Савусько (сотня Евхимова)
Логвиненко Хведько (сотня Евхимова)
Лозинский Ясько (сотня Волынцова)
Лозовенченко Кондратъ (полковая сотня)
Лозовенченко Лесько (полковая сотня)
Лопата Ярошъ (Сотня Климова)
Лопатенко Гаврило (сотня Богданенкова)
Лопатенко Опанасъ (сотня Богданенкова)
Лопатенко Хома (сотня Богданенкова)
Лопатенко Яцько (сотня Богданенкова)
Лопусченко Якимъ (Сотня Терехтимировская)
Лосиченко Семенъ (сотня Волынцова)
Лосиченко Яцько (сотня Богданенкова)
Лотышенко Гарасько (сотня Росченкова)
Лотышенко Потапъ (Сотня Масловская)
Лотышенко Ярошъ (Сотня Климова)
Лотышенко Яхно (Сотня Андреева)
Лугниченко Прокопъ (полковая сотня)
Лузанъ Олексий (Сотня Иржышчовская)
Лукашенко Василь (сотня Росченкова)
Лукашенко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Лукашенко Лесько (Сотня Иржышчовская)
Лукашенко Ничыпоръ (сотня Росченкова)
Лукашко Василь (сотня Межырецкая)
Лукашъ (Сотня Иржышчовская)
Лукъяненко Дмитро (Сотня Андреева)
Лукъяненко Карпъ (сотня Волынцова)
Лукъяненко КорнЪй (полковая сотня)
Лукъяненко Яхно (полковая сотня)
Лукьяненко Гарасько (сотня Гунина)
Лукьяненко Игнатъ (сотня Межырецкая)
Лукьяненко Мисько (сотня Гунина)
Лукьяненко Олешко (сотня Гунина)
Лукьяненко Сахно (сотня Волынцова)
Лукьяновичъ Гришко (сотня Гунина)
Лукьяновичъ Лазарь (сотня Гунина)
Лукяненко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Лукяненко Яцько (сотня Евхимова)
Лукяновичъ Грицько (сотня Стародубова)
Лунецъ Лукьянъ (Сотня Стаяцкая)
Лупина Иванъ (сотня Стародубова)
Лупина Фесько (сотня Стародубова)
Лупининъ Курилъ (сотня Стародубова)
Лусчиенко Каленикъ (Сотня Иржышчовская)
Лусчыкъ Исай (Сотня Стаяцкая)
Луцковичъ Яцько (сотня Гунина)
Луцченко Семенъ (Сотня Терехтимировская)
Луцыйченко Яцько (Сотня Терехтимировская)
Лучанский Семенъ (сотня Межырецкая)
Лучинский Семенъ (сотня Волынцова)
Лущенко Процикъ (сотня Евхимова)
Луяновичъ Нестеръ (сотня Кулагина)
ЛЪсченко Гапонъ (сотня Волынцова)
Лысый Гуринъ (Сотня Климова)
Лысый Савка (сотня Кулагина)
Люзченко Андрей (Сотня Михайловская)
Лявхаченко Ильяшъ (сотня Межырецкая)
Лякливый Микита (сотня Гунина)
Ляшенко Микита (Сотня Терехтимировская)

Мазный Семенъ (сотня Евхимова)
Майбороденко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Макаренко Гаврило (сотня Гунина)
Макаренко Есипъ (сотня Волынцова)
Макаренко Иванъ (Сотня Масловская)
Макаренко Мисько (Сотня Андреева)
Макаренко Ничыпоръ (сотня Волынцова)
Макаренко Остапъ (сотня Стародубова)
Макаренко Тарасъ (Сотня Андреева)
Макаровичъ МатвЪй (сотня Кулагина)
Макаръ (полковая сотня)
Максименко Мартинъ (сотня Богданенкова)
Максименко Васько (сотня Гунина)
Максименко Грицько (Сотня Климова)
Максименко Гришко (сотня Богданенкова)
Максименко Иванъ (полковая сотня)
Максименко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Максименко Лукъянъ (сотня Стародубова)
Максименко Мартимъ (сотня Кулагина)
Максименко Микита (сотня Евхимова)
Максименко Пилипъ (полковая сотня)
Максименко Степанъ (сотня Богданенкова)
Максименко Уласъ (сотня Кулагина)
Максимовичъ Аврамъ (сотня Стародубова)
Максимовичъ Гордей (Сотня Михайловская)
Максимовичъ Иванъ (сотня Стародубова)
Максимовичъ Микита (сотня Волынцова)
Малаховский Жданъ (полковая сотня)
Малашенко Климъ сотник (Сотня Климова)
Малежыкъ Степанъ (Сотня Масловская)
Малецъ Павелъ (сотня Богданенкова)
Малиенко Мисько (Сотня Стаяцкая)
Малийковичъ Онаня (Сотня Климова)
Маличенко Микита (Сотня Михайловская)
Малишченко Мисько (Сотня Андреева)
Малченко Марко (Сотня Стаяцкая)
Малченко Мисько(Сотня Терехтимировская)
Мальченко Сава (сотня Богданенкова)
Малява Онисько (полковая сотня)
Мамушенко Карпъ (сотня Росченкова)
Манковичъ Иванъ (полковая сотня)
Манковичъ Степанъ (сотня Стародубова)
Манько (Сотня Масловская)
Мардыка Игнатъ (сотня Росченкова)
Маркевичъ Семенъ (сотня Стародубова)
Марковичъ Хвилонъ (Сотня Климова)
Маркошенко Отрошко (сотня Кулагина)
Маркошенко Степанъ (сотня Кулагина)
Мартианъ (сотня Межырецкая)
Мартиненко Васько (полковая сотня)
Мартиненко Карпъ (сотня Богданенкова)
Мартиненко Левко (сотня Богданенкова)
Мартиненко Остапъ (сотня Стародубова)
Мартиненко Яцько (сотня Стародубова)
Мартинко Нестеръ (Сотня Стаяцкая)
Мартиновичъ Мойсий (сотня Росченкова)
Мартиновичъ Супрунъ (сотня Гунина)
Мартиновичъ Тишко (сотня Кулагина)
Мартишенко Тимошъ (Сотня Терехтимировская)
Мартыновичъ Иванъ (полковая сотня)
Мартюшенко Ясько (Сотня Масловская)
Марчевский Сидоръ (Сотня Михайловская)
Марченко АндрЪй (сотня Евхимова)
Марченко Гуринъ (сотня Богданенкова)
Марченко Иванъ (сотня Евхимова)
Марченко Степанъ (Сотня Михайловская)
Марченко Степанъ (сотня Стародубова)
Марченко Тарасъ (сотня Стародубова)
Марченко Хилко (Сотня Масловская)
Марченко Яцько (сотня Гунина)
Масиенко Андрей (сотня Росченкова)
Маскевичъ Иванъ (сотня Богданенкова)
Масленко Мартинъ (Сотня Масловская)
Масло ОвдЪй (Сотня Терехтимировская)
Масловецъ Илько (сотня Гунина)
Масловский Грицько (Сотня Михайловская)
Масница Грицько (полковая сотня)
Масченко Лесько (Сотня Михайловская)
Маськовичъ Гарасимъ (Сотня Климова)
Матвеевъ Курилъ (сотня Стародубова)
Матвиевъ Ясько (сотня Стародубова)
Матвиенко Ярошъ (сотня Евхимова)
Матвийченко Лесько (Сотня Стаяцкая)
МатвЪевичъ Васько (Сотня Терехтимировская)
МатвЪевичъ Иванъ (сотня Кулагина)
МатвЪевичъ Кирикъ (сотня Кулагина)
МатвЪевичъ Яцько (сотня Стародубова)
МатвЪенко Богданъ (сотня Стародубова)
МатвЪенко Грицько (Сотня Иржышчовская)
МатвЪенко Иванъ (сотня Стародубова)
МатвЪенко Игнатъ (сотня Кулагина)
МатвЪенко Игнатъ (сотня Стародубова)
МатвЪенко Охримъ (сотня Богданенкова)
МатвЪенко Сергий (сотня Гунина)
МатвЪенко Ясько (сотня Евхимова)
Матусъ Романъ (сотня Волынцова)
Матченко Олихвиръ (сотня Росченкова)
Матьяшенко Курило (сотня Стародубова)
Матюченко Яцько (Сотня Иржышчовская)
Матяшенко Иванъ (сотня Стародубова)
Махиборода Васько (Сотня Терехтимировская)
Махненко Игнатъ (Сотня Климова)
Маценко Кирий (сотня Евхимова)
Маценко Пилипъ (полковая сотня)
Машковичъ Иванъ (сотня Стародубова)
Машченко Кузьма (сотня Росченкова)
Меженский Ясько (сотня Росченкова)
Меженченко Есифъ (сотня Стародубова)
Мекенкий Остапъ (Сотня Иржышчовская)
Мекотенко Климъ (сотня Стародубова)
Мележыкъ Павло (Сотня Масловская)
Мелесченко Вакула (сотня Гунина)
Мелесченко Кондратъ (сотня Гунина)
Мелешковичъ Корней (сотня Гунина)
Мелешковичъ Курилъ (сотня Стародубова)
Мелешковичъ Терешко (сотня Стародубова)
Мелешковичъ Трошко (сотня Стародубова)
Мелешченко Степанъ (сотня Росченкова)
Мелниченко Гаврило (Сотня Андреева)
Мелниченко Романъ (Сотня Михайловская)
Мелчанко Иванъ (сотня Богданенкова)
Мельникъ Ясько (сотня Межырецкая)
Менко Лесько (Сотня Стаяцкая)
Менько Васько (Сотня Стаяцкая)
Мехиденко Хведоръ (сотня Росченкова)
Мизинт Васько (Сотня Терехтимировская)
Мизинъ Курыло (сотня Евхимова)
Микгуренко Исай (сотня Гунина)
Микгуренко Олешко (сотня Стародубова)
Микитенко Васько (сотня Волынцова)
Микитенко Евдашко (сотня Стародубова)
Микитенко Иванъ (сотня Кулагина)
Микитенко Иванъ (сотня Стародубова)
Микитенко Кондратъ (сотня Волынцова)
Микитенко Лавринъ (полковая сотня)
Микитенко Левко (сотня Гунина)
Микитенко Тимошъ (полковая сотня)
Микитенко Ясько (сотня Росченкова)
Миклашъ (сотня Межырецкая)
Микола (полковая сотня)
Микуленко Мелешко (Сотня Андреева)
Милаченко Евдашко (сотня Гунина)
Минда (Сотня Иржышчовская)
Минкгуренко Иванъ (сотня Волынцова)
Минкгуръ Васько (сотня Волынцова)
Минценко Карпъ (сотня Богданенкова)
Миняйленко Дмитро (сотня Росченкова)
Мирутишынъ Iосько (Сотня Стаяцкая)
Мисочерко Мисько (Сотня Терехтимировская)
Мисченко Грицько (сотня Стародубова)
Мисченко Дмитро (сотня Евхимова)
Мисченко Карпъ (сотня Волынцова)
Мисченко Макаръ (сотня Богданенкова)
Мисченко Мойсей (полковая сотня)
Мисченко Пархомъ (сотня Евхимова)
Мисченко Петро (сотня Волынцова)
Мисченко Петро (сотня Гунина)
Мисченко Петро (сотня Гунина)
Мисченко Петро (Сотня Климова)
Мисченко Степанъ (сотня Волынцова)
Мисченко Федоръ (сотня Евхимова)
Мисченко Яхно (Сотня Андреева)
Мисютенко Иванъ (Сотня Андреева)
Митевъ зять Романъ (Сотня Иржышчовская)
Митныченко Семенъ (Сотня Иржышчовская)
Митченко Артюхъ (сотня Кулагина)
Митченко Васько (сотня Кулагина)
Митченко Денисъ (сотня Кулагина)
Митченко Карпъ (Сотня Терехтимировская)
Митченко Хведоръ (Сотня Андреева)
Михайленко Васько (Сотня Иржышчовская)
Михайленко Иванъ (полковая сотня)
Михайленко Петро (сотня Кулагина)
Михайленко Семенъ (Сотня Стаяцкая)
Михайленко Ясько (Сотня Масловская)
Михайловичъ Гапунъ (Сотня Андреева)
Михайловичъ Максимъ (Сотня Андреева)
Михайловичъ Микита (сотня Кулагина)
Михайловичъ Петро (полковая сотня)
Михайловичъ Савка (сотня Кулагина)
Михайловичъ Сахно (сотня Гунина)
Михайловичъ Семенъ (Сотня Андреева)
Михайловичъ Супрунъ (сотня Межырецкая)
Михайловичъ Харко (сотня Стародубова)
Михайловичъ Ясько (сотня Волынцова)
Михненко Бакумъ (сотня Росченкова)
Михненко Богданъ(Сотня Климова)
Михненко Иванъ (сотня Богданенкова)
Михненко Лесько (сотня Богданенкова)
Михненко Хвесько (сотня Евхимова)
Михновичъ Ничыпоръ (Сотня Терехтимировская)
Мицыгра Иванъ (сотня Евхимова)
Мицыкъ (Сотня Михайловская)
Мишашенко Микита (сотня Стародубова)
Мишковский Васько (сотня Кулагина)
Мндриевичъ Мокий (Сотня Андреева)
Мовчаненко Васько (сотня Гунина)
Мовчаненко Павелъ (сотня Стародубова)
Мовчанъ Андрей (сотня Стародубова)
Могилевченко Васько (полковая сотня)
Мозеранинъ Андрей (сотня Волынцова)
Мозыракинъ Хоцько (полковая сотня)
Мойсеенко Богданъ (сотня Евхимова)
Мойсеенко Мисько (сотня Волынцова)
Мойсейченко Федоръ (сотня Кулагина)
Мойсиенко Васько (сотня Кулагина)
Мойсиенко Иванъ (Сотня Андреева)
Мокиевичъ Семенъ (Сотня Андреева)
Мокиенко Демко (сотня Кулагина)
Мокриевичъ Филонъ (Сотня Климова)
Мокрый Процко (сотня Стародубова)
Молодавченко Степанъ (Сотня Иржышчовская)
Молявенко Павелъ (сотня Росченкова)
Момотенко Степанъ (Сотня Андреева)
Мордиченко Павелъ (сотня Гунина)
Моркиенко Максимъ (Сотня Михайловская)
Мормыленко Лавринъ (Сотня Терехтимировская)
Морозенко Грицько (сотня Гунина)
Морозенко Мелешко (сотня Гунина)
Морозенко Мисько (сотня Гунина)
Морозенко Омелянъ (сотня Гунина)
Морозенко Семенъ (сотня Гунина)
Морозъ Иванъ (Сотня Климова)
Морозъ Михайло (Сотня Стаяцкая)
Морозъ Отрошко (сотня Гунина)
Морозъ Отрошко (сотня Гунина)
Москаленко АндрЪй (Сотня Андреева)
Москаленко Екимъ (сотня Гунина)
Москаленко Иванъ (сотня Евхимова)
Москаленко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Москаленко Исай (сотня Гунина)
Москаленко Остапъ (сотня Гунина)
Москаль Гришко (сотня Евхимова)
Москаль Ивашко (Сотня Иржышчовская)
Москаль Макар (Сотня Иржышчовская)
Москаль Максимъ (сотня Евхимова)
Москаль Онушко (сотня Межырецкая)
Москаль Степанъ (полковая сотня)
Москаль Степашко (сотня Богданенкова)
Москаль Федя (сотня Стародубова)
Москаль Юрко (Сотня Иржышчовская)
Москаль Ясько (Сотня Иржышчовская)
Московченко Петро (сотня Межырецкая)
Мосточенко Михаилъ (Сотня Климова)
Мотика Уласъ (Сотня Андреева)
Мотовилченко Фесько (сотня Стародубова)
Мочариенко Грицько (сотня Евхимова)
Мошковский Мартинъ (сотня Волынцова)
Мошотъ Лесько (сотня Кулагина)
Мошчарский Тимушъ (сотня Росченкова)
Мудрицкий Якимъ (Сотня Андреева)
Мулявченко Мисько (сотня Кулагина)
Муравейникъ Тимушъ (сотня Евхимова)
Мурзенко Васько (сотня Стародубова)
Мурзенко Игнатъ (сотня Стародубова)
Мурзенко Мартинъ (сотня Стародубова)
Муха Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Мушенко Лукьянъ (Сотня Михайловская)
Мысенко Митикъ (Сотня Климова)
Мякомеля Ермола (сотня Росченкова)
Мякомеля Опанасъ (сотня Росченкова)
Мякомеля Прокопъ (сотня Богданенкова)
Мякомеля Стецько (сотня Росченкова)
Мякомеля Хведоръ (сотня Росченкова)
МясоЪдъ Васько (сотня Кулагина)

Поделиться

72

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАНЕВСКИЙ ПОЛК



Нагнуный Мисько (Сотня Андреева)
Нагорный Иванъ (сотня Росченкова)
Нагула Павелъ (Сотня Иржышчовская)
Надпочаенко Пилипъ (сотня Гунина)
Надточникъ Мисько (сотня Межырецкая)
Надточыенко Манько (Сотня Стаяцкая)
Надточыенко Степанъ (Сотня Стаяцкая)
Надушенко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Назаренко Васько (Сотня Стаяцкая)
Назаренко Иванъ (сотня Росченкова)
Назаръ (полковая сотня)
Назаръ Иванъ (сотня Росченкова)
Налетъ Микита (сотня Гунина)
Настаский Левко (Сотня Масловская)
Науменко Онисько (сотня Кулагина)
Науменко Петро (сотня Гунина)
Науменя Тимошъ (сотня Стародубова)
Наумовичъ Курило (сотня Стародубова)
Наумовичъ Яхно (сотня Волынцова)
Небесный Андрей (сотня Росченкова)
Незаимайвко Юрко (сотня Гунина)
Незастуенко Сахно (сотня Богданенкова)
Некосенко Андрушко (Сотня Масловская)
Некраченко Ондрушко (сотня Евхимова)
Некрашенко Ильяшъ (Сотня Стаяцкая)
Некрашенко Омелько (Сотня Стаяцкая)
Некрашенко Процыкъ (Сотня Стаяцкая)
Непиводенко Степанъ (сотня Стародубова)
Непийвода Гришко (сотня Волынцова)
Несвитченко Андрей (Сотня Терехтимировская)
Несмеяновичъ Семенъ (полковая сотня)
Несмиенко Иванъ (сотня Волынцова)
Нестеренко Васько (Сотня Иржышчовская)
Нестеренко Дацько (сотня Гунина)
Нестеренко Евтухъ (Сотня Андреева)
Нестеренко Игнатъ (сотня Росченкова)
Нестеренко Максимъ (полковая сотня)
Нестеренко Матвей (сотня Евхимова)
Нестеренко Охримъ (сотня Волынцова)
Нестеренко Павелъ (Сотня Терехтимировская)
Нестеренко Тарасъ (Сотня Иржышчовская)
Нестеренко Федоръ (сотня Кулагина)
Нестюченко Иванъ (сотня Богданенкова)
Нестяченко Пилипъ (сотня Богданенкова)
Несчеретченко Богданъ (сотня Гунина)
Несчеретъ Андрей (сотня Гунина)
Низкий Михайло (Сотня Иржышчовская)
Никоненко Гаврило (сотня Кулагина)
Никоненко Иванъ (сотня Росченкова)
Никоненко Омелянъ (сотня Кулагина)
Никоненко Харко (сотня Волынцова)
Ничыпоренко Васько (Сотня Стаяцкая)
Ничыпоренко Евхимъ (Сотня Масловская)
Ничыпоренко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Ничыпоренко Мисько (Сотня Иржышчовская)
Ничыпоренко Степанъ (сотня Гунина)
Ничыпоренко Федоръ (сотня Росченкова)
Ничыпоренко Хвесько (сотня Гунина)
Ничыпоровичъ Иванъ (сотня Гунина)
Новакъ Данило (Сотня Иржышчовская)
Новакъ Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Новиченко Федоръ (сотня Богданенкова)

Обоховский Хведоръ (Сотня Михайловская)
Обуховский Гринь (Сотня Михайловская)
Овдийченко Лавринъ (сотня Богданенкова)
Овдиченко Андрей (сотня Волынцова)
Огиенко Юрко (Сотня Масловская)
Ограненко Тарасъ (Сотня Иржышчовская)
Оксютичъ Гапонъ (сотня Росченкова)
Окунецъ Семенъ (Сотня Масловская)
Олекса (сотня Межырецкая)
Олекса Данило (Сотня Терехтимировская)
Олександренко Михайло (Сотня Стаяцкая)
Олександровичъ Грицько (Сотня Терехтимировская)
Олексенко Андрушко (Сотня Масловская)
Олексенко Хведоръ (сотня Межырецкая)
Олексенко Яцько (сотня Стародубова)
Олексиевичъ Иванъ (сотня Гунина)
Олексиевичъ МатвЪй (полковая сотня)
Олексиевичъ Федя (сотня Стародубова)
Олексиенко Карпъ (сотня Волынцова)
Олексиенко Мисько (Сотня Иржышчовская)
Олесченко Iосько (сотня Евхимова)
Олесченко Дмитро (сотня Богданенкова)
Олесченко Евхимъ (сотня Стародубова)
Олесченко Иванъ (сотня Волынцова)
Олесченко Опанасъ (сотня Волынцова)
Олесченко Савка (сотня Волынцова)
Олесченко Сидоръ (Сотня Стаяцкая)
Олесченко Степанъ (Сотня Михайловская)
Олесченко Ярмола (сотня Евхимова)
Олешченко Евсий (Сотня Терехтимировская)
Олешченко Охримъ (сотня Гунина)
Оликсиенко Захарка (сотня Волынцова)
Олихвиренко Самуйло (сотня Евхимова)
Олихвировичъ Игнатъ (сотня Стародубова)
Олихвировъ Кондратъ (сотня Стародубова)
Олишковичъ Степанъ (сотня Евхимова)
Олшанский Ясько (сотня Росченкова)
Олшынский Ясько (сотня Кулагина)
Оляниченко Илько (сотня Межырецкая)
Омелченко Онисько (сотня Волынцова)
Омелько Иванъ (Сотня Михайловская)
Омельченко Данило (сотня Гунина)
Омельченко Остапъ (Сотня Климова)
Омельченко Семенъ (сотня Гунина)
Омельяновичъ Кондратъ (сотня Гунина)
Омеляненко Васько (сотня Стародубова)
Омеляненко Гришко (сотня Росченкова)
Омеляненко Кондратъ (сотня Стародубова)
Омеляненко Онисько (Сотня Масловская)
Омеляненко Онушко (Сотня Иржышчовская)
Омеляненко Опанасъ (полковая сотня)
Омеляненко Панько (сотня Богданенкова)
Омеляненко Степанъ (Сотня Иржышчовская)
Омеляненко Фесько (сотня Евхимова)
Омеляненко Хома (сотня Волынцова)
Омеляновичъ (сотня Стародубова)
Омеляновичъ Борисъ (сотня Богданенкова)
Онанченко МатвЪй (полковая сотня)
Оникиенко ОлексЪй (Сотня Иржышчовская)
Оникиенко Семенъ (полковая сотня)
Онисковичъ Климъ (сотня Кулагина)
Онисченко Гирманъ (сотня Богданенкова)
Онисченко Микита (Сотня Иржышчовская)
Онисченко Мисько (сотня Волынцова)
Ониськовичъ Омелянъ (сотня Стародубова)
Ониськовичъ Степанъ (сотня Стародубова)
Оницковский Самуйло (Сотня Иржышчовская)
Онищенко Касянъ (сотня Евхимова)
Онищенко Михалъ (сотня Евхимова)
Онищенко Ничипоръ (Сотня Андреева)
Оноприевичъ Иванъ (полковая сотня)
Оноприйченко Демко (сотня Стародубова)
Оноприйченко Иванъ (полковая сотня)
Оноприйченко Яцько (сотня Стародубова)
Онусченко Петро (сотня Кулагина)
Опанасенко Иванъ (сотня Межырецкая)
Опанасовичъ Васько (сотня Гунина)
Опанасовичъ Иванъ (сотня Гунина)
Опанасовичъ Кузьма (сотня Росченкова)
Опанасовичъ Мишко (Сотня Андреева)
Опанасовичъ Трохимъ (сотня Гунина)
Опанасъ (сотня Межырецкая)
Опиенко Данило (сотня Волынцова)
Оплатченко Микита (сотня Евхимова)
Оплаченко Гаврило (сотня Евхимова)
Оплаченко Ярема (сотня Евхимова)
Опорипенко Огий (Сотня Стаяцкая)
Оприсченко Хведько (сотня Евхимова)
Оприсченко Хведоръ (сотня Евхимова)
Опришко Федоръ (Сотня Андреева)
Опрышко Иванъ (сотня Евхимова)
Опрышко Хведоръ (Сотня Масловская)
Осадченко Ильяшъ (сотня Межырецкая)
Осадченко Тишко (сотня Межырецкая)
Особенко Ильяшъ (сотня Межырецкая)
Остапенко Богданъ (сотня Стародубова)
Остапенко Марко (сотня Евхимова)
Остапенко Микита (сотня Стародубова)
Остапенко Павелъ (Сотня Стаяцкая)
Остапенко Хилко (сотня Гунина)
Остаповичъ Иванъ (Сотня Масловская)
Остаповичъ Омелянъ (сотня Гунина)
Остаповичъ Ярошъ (полковая сотня)
Остаповъ Курилъ (сотня Стародубова)
Отрошковичъ Оноприй (Сотня Климова)
Отрошченко Савка (сотня Богданенкова)
Отрусченко Михайло (Сотня Климова)
Охрименко Иванъ (полковая сотня)
Охрименко МатвЪй (сотня Стародубова)
Охрименко Онопрей (сотня Богданенкова)
Охримовичъ Костя (сотня Гунина)
ОхрЪменко Лесько (Сотня Иржышчовская)

Павлекно Уласъ (сотня Богданенкова)
Павлеко Андрушко (Сотня Иржышчовская)
Павленко Iосько (сотня Волынцова)
Павленко Бакумъ (Сотня Терехтимировская)
Павленко Васько (сотня Волынцова)
Павленко Гарасимъ (Сотня Андреева)
Павленко Грицько (сотня Гунина)
Павленко Иванъ (сотня Евхимова)
Павленко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Павленко Иванъ (сотня Кулагина)
Павленко Кондратъ (сотня Волынцова)
Павленко Никонъ (Сотня Стаяцкая)
Павленко Остапъ (сотня Волынцова)
Павленко Петро (сотня Волынцова)
Павленко Петро (Сотня Иржышчовская)
Павленко Сидоръ (сотня Евхимова)
Павленко Тимушъ (Сотня Климова)
Павленко Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Павленко Хомка (сотня Кулагина)
Павленко Яковъ (сотня Евхимова)
Павленко Ясикъ (сотня Кулагина)
Павловичъ Аксакъ (Сотня Климова)
Павловичъ Андрей (сотня Гунина)
Павловичъ Гришко (полковая сотня)
Павловичъ Гришко (полковая сотня)
Павловичъ Давыдъ (сотня Кулагина)
Павловичъ Дмитро (сотня Кулагина)
Павловичъ Лесько (сотня Кулагина)
Павловичъ Лукьянъ (сотня Богданенкова)
Павловичъ Матюша (сотня Кулагина)
Павловичъ Олексей (полковая сотня)
Павловичъ Свиридъ (сотня Гунина)
Павловичъ Семенъ (сотня Стародубова)
Павловичъ Хома (сотня Стародубова)
Павловичъ Ярема (полковая сотня)
Павлуцкий Кирикъ (сотня Стародубова)
Панасенко Омелько (Сотня Терехтимировская)
Панпуха Романъ (Сотня Иржышчовская)
Панченко Демко (сотня Евхимова)
Панченко Семенъ (сотня Стародубова)
Панченко Федоръ (сотня Евхимова)
Панченко Ясько (Сотня Михайловская)
Панько (Сотня Михайловская)
Панюченко Яковъ (Сотня Климова)
Парасенко Харко (сотня Волынцова)
Парпуренко Семенъ (полковая сотня)
Парфеновичъ ГордЪй (сотня Кулагина)
Пархоменко Иванъ (сотня Богданенкова)
Пархоменко Лесько (Сотня Андреева)
Пархоменко Марко (Сотня Иржышчовская)
Пархоменко Матвей (полковая сотня)
Пархоменко Матюша (Сотня Климова)
Пархомовичъ Васько (сотня Кулагина)
Паръоменко Карпъ (сотня Кулагина)
Пастушенко Иванъ (сотня Кулагина)
Пастушенко Трохимъ (сотня Стародубова)
Пасченко Гришко (полковая сотня)
Пахненко Давыдъ (Сотня Масловская)
Пахненко Логвинъ (Сотня Масловская)
Паценко Мойсей (сотня Межырецкая)
Пашковичъ Павелъ (сотня Гунина)
Пашученко Максимъ (Сотня Андреева)
Пашченко Артемъ (сотня Богданенкова)
Пединенко Иванъ (сотня Межырецкая)
Пединенко Савка (сотня Межырецкая)
Пекарсченко Андрей (сотня Стародубова)
Первушка Ясько (Сотня Иржышчовская)
Пересенко Прокопъ (Сотня Масловская)
Пересятченко Хведоръ (Сотня Михайловская)
Перетяло Иванъ (сотня Волынцова)
Перетятченко Андрей (сотня Волынцова)
Перетятченко Лазаръ (сотня Волынцова)
Перехриста Васько (сотня Волынцова)
Персчытый Сочыкъ (Сотня Стаяцкая)
Першавый Федоръ (сотня Гунина)
Першченко Ничыпоръ (сотня Росченкова)
Петкало Гаврило (сотня Росченкова)
Петличный Мисько (Сотня Терехтимировская)
Петрашъ Федоръ (сотня Стародубова)
Петренко АндрЪй (полковая сотня)
Петренко Василь (сотня Межырецкая)
Петренко Васько (сотня Гунина)
Петренко Грицько (сотня Богданенкова)
Петренко Грицько (сотня Росченкова)
Петренко Данило (сотня Росченкова)
Петренко Дмитро (сотня Гунина)
Петренко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Петренко Карпъ (Сотня Терехтимировская)
Петренко Климъ (сотня Гунина)
Петренко Костя (сотня Росченкова)
Петренко Крисько (Сотня Терехтимировская)
Петренко Лавринъ (сотня Евхимова)
Петренко Лавринъ (сотня Росченкова)
Петренко Лесько (Сотня Михайловская)
Петренко Мисько (сотня Евхимова)
Петренко Овдей (Сотня Стаяцкая)
Петренко Сергий (сотня Евхимова)
Петренко Тимушъ (сотня Гунина)
Петренко Хвесько (Сотня Михайловская)
Петренко Яцько (сотня Стародубова)
Петриковецъ Сергий (сотня Стародубова)
Петриковченко Андрей (сотня Росченкова)
Петровичъ Борисъ (сотня Стародубова)
Петровичъ Тишко (Сотня Терехтимировская)
Петровищенко Федоръ (сотня Евхимова)
Петровский Янъ (сотня Кулагина)
Петронко Омельянъ (сотня Волынцова)
Петрусенко Ясько (Сотня Стаяцкая)
Петрусчанко Иванъ (полковая сотня)
Петрушенко Игнатъ (сотня Волынцова)
Печурский Иванъ (сотня Кулагина)
Печырстенко Иванъ (сотня Евхимова)
Пивненко Васько (Сотня Иржышчовская)
Пивоваренко Гаврило (Сотня Стаяцкая)
Пивченко Остапъ (сотня Евхимова)
Пивченко Трохимъ (сотня Евхимова)
Пивченко Хведоръ (сотня Евхимова)
Пилипенко Грыцько (Сотня Андреева)
Пилипенко Данило (сотня Богданенкова)
Пилипенко Кузьма (сотня Стародубова)
Пилипенко Левко (Сотня Климова)
Пилипенко Лесько (сотня Богданенкова)
Пилипенко Олекса (Сотня Андреева)
Пилипенко Якимъ (сотня Богданенкова)
Пилипенко Яцько (полковая сотня)
Пинка Иванъ (сотня Стародубова)
Пинчукъ Павелъ (сотня Кулагина)
Пинчученко Мисько (сотня Кулагина)
Пинчученко Фесько (сотня Богданенкова)
Пириченко Семенъ (сотня Межырецкая)
Пирский Семенъ (сотня Волынцова)
Писаров зять Самуйло (сотня Межырецкая)
Писарь Михайло (сотня Межырецкая)
Пискунъ Гаврило (сотня Росченкова)
Пислитенко Богданъ (сотня Волынцова)
Пишчалниченко Гришко (Сотня Андреева)
Пишченко Яцько (полковая сотня)
Пищалниченко Яцько (Сотня Андреева)
Плетковшченко Ермола (полковая сотня)
Плугаторенко Васько (сотня Стародубова)
Плюшко Семенъ (Сотня Иржышчовская)
Погориленко Сергий (сотня Богданенкова)
Погребина Иванъ (сотня Гунина)
Подмазка Уласъ (Сотня Иржышчовская)
Подобайченко Семенъ (полковая сотня)
Подоляченко Кондратъ (сотня Росченкова)
Подпригодинъ зять Антонъ (Сотня Михайловская)
Позмякъ Грицько (Сотня Иржышчовская)
Покинбороденко Евхимъ (сотня Кулагина)
Покиньборода Максимъ (Сотня Иржышчовская)
Полатаенко Ничыпоръ (сотня Стародубова)
Полежанский Ясько (Сотня Терехтимировская)
Ползученко Прохоръ (сотня Волынцова)
Ползятъ Лукьянъ (сотня Межырецкая)
Полисченко Иванъ (сотня Волынцова)
Полисченко Иванъ (сотня Кулагина)
Полисченко Мисько (сотня Евхимова)
Полисченко Олешко (сотня Евхимова)
Полищенко Микита (сотня Евхимова)
Половецъ Яцько (сотня Росченкова)
Половченко Иванъ (сотня Росченкова)
Половченко Мартинъ (Сотня Стаяцкая)
Половченко Олешко (Сотня Терехтимировская)
Половченко Сидоръ (сотня Кулагина)
Полуеченко Максимъ (сотня Стародубова)
Полуеченко Овдий (сотня Стародубова)
Полуляхъ Васько (Сотня Климова)
Полуляхъ Иванъ (сотня Евхимова)
Получонко Степанъ (сотня Стародубова)
Полянка Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Помлаченко Корней (сотня Кулагина)
Поноваленко Хведоръ (полковая сотня)
Поповичъ АндрЪй (сотня Кулагина)
Поповичъ Иванъ (сотня Богданенкова)
Поповичъ Игнатъ (сотня Росченкова)
Поповичъ Луцько (сотня Росченкова)
Поповичъ Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Поповичъ Фесько (сотня Кулагина)
Поповичъ Хома (полковая сотня)
Порийкишка Гаврило (Сотня Иржышчовская)
Поршковичъ Гришко (сотня Росченкова)
Посиченко Тимушъ (сотня Росченкова)
Посличенко Терешко (сотня Кулагина)
Посличенко Хилимонъ (Сотня Андреева)
Постригачъ Иванъ (полковая сотня)
Пострыгаченко Яцько (полковая сотня)
Потапенко Грицько (сотня Богданенкова)
Потапенко Игнатъ (сотня Богданенкова)
Потапенко МатвЪй (сотня Богданенкова)
Потапенко Павелъ (полковая сотня)
Потапенко Самуйло (сотня Богданенкова)
Потапенко Семенъ (сотня Богданенкова)
Потапенко Степанъ (полковая сотня)
Потапенко Фесько (сотня Богданенкова)
Потаповичъ Микита (полковая сотня)
Потаповъ зять Савка (сотня Богданенкова)
Потиенко Сидоръ (Сотня Масловская)
Похиленский Иванъ (сотня Росченкова)
Походня Иванъ (Сотня Андреева)
Похылько Онисько (Сотня Иржышчовская)
Почотырченко Богданъ (полковая сотня)
Поша Иванъ (сотня Богданенкова)
Прашенко Кондратъ (сотня Кулагина)
Прибненко Тимушъ (Сотня Иржышчовская)
Прибокъ Мисько (Сотня Климова)
Приименко Радько (Сотня Андреева)
Прийменко Борысъ (Сотня Андреева)
Прийменко Васько (Сотня Андреева)
Прийменко Евхимъ (Сотня Андреева)
ПрилЪпка Якимъ (Сотня Иржышчовская)
Прима Гарасимъ (сотня Кулагина)
Применко Олексий (Сотня Климова)
Присненко Филонъ (сотня Богданенкова)
Приходъ Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Причуда Яковъ (Сотня Андреева)
Прокопенко Андрей (Сотня Климова)
Прокопенко Лесько (Сотня Климова)
Прокопенко Марко (сотня Кулагина)
Прокопенко Марко (Сотня Стаяцкая)
Прокопенко МатвЪй (полковая сотня)
Прокопенко Опанасъ (полковая сотня)
Прокопенко Самуйло (полковая сотня)
Прокопенко Федоръ (сотня Кулагина)
Прокопенко Яцько (Сотня Иржышчовская)
Прокоповичъ Демидъ (сотня Гунина)
Прокопъ Тимошенко (сотня Кулагина)
Пронковичъ Кузьма (сотня Стародубова)
Пронковичъ МатвЪй (сотня Стародубова)
Пронченко Тимушъ (Сотня Иржышчовская)
Протасъ (Сотня Иржышчовская)
Проходко Тимушъ (Сотня Стаяцкая)
Проценко Васько (сотня Евхимова)
Проценко Грицько (сотня Евхимова)
Проценко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Проценко Михно (сотня Евхимова)
Проценко Ничыпоръ (сотня Межырецкая)
Процченко Андрей (Сотня Иржышчовская)
Прудченко Павелъ (сотня Богданенкова)
Прунченко Оноприй (Сотня Климова)
Пташенко Прокопъ (Сотня Стаяцкая)
Птитченко Пахно (Сотня Масловская)
Птуха Пархомъ (сотня Волынцова)
Пугаченко Кузьма (сотня Стародубова)
Пугаченко Семенъ (сотня Стародубова)
Пулторакъ Ничыпоръ (сотня Богданенкова)
Пулченко Филонъ (Сотня Иржышчовская)
Пустовойтенко Иванъ (сотня Евхимова)
Пушкаренко Максимъ (сотня Межырецкая)
Пушкаренко Омельянъ (Сотня Иржышчовская)
Пушкаръ Кирикъ (полковая сотня)
Пыенко Игнатъ (сотня Стародубова)

Поделиться

73

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАНЕВСКИЙ ПОЛК



Рабаченко Прокопъ (сотня Межырецкая)
Радиченко Прокопъ (сотня Волынцова)
Радошенко Трохимъ (сотня Росченкова)
Радченко (сотня Волынцова)
Радченко Васько (сотня Богданенкова)
Радченко Дмитро (Сотня Терехтимировская)
Радченко Иванъ (сотня Богданенкова)
Радченко Иванъ (сотня Волынцова)
Радченко Лавринъ (сотня Богданенкова)
Радченко Михайло (полковая сотня)
Радьковичъ Васько (сотня Стародубова)
Раковъ Курило (сотня Стародубова)
Расченко Хома (Сотня Стаяцкая)
Ребенко Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Ребченко Тимушъ (сотня Волынцова)
Рева Игнатъ (сотня Богданенкова)
Рева Назаръ (сотня Богданенкова)
Ревусченко Игнатъ (сотня Межырецкая)
Ревутенко Игнатъ (сотня Кулагина)
Ревутъ Опанасъ (сотня Кулагина)
Ревутъ Сила (сотня Кулагина)
Ревченко Яцько (сотня Волынцова)
Ревченя Карпецъ (Сотня Стаяцкая)
Редченко Иванъ (сотня Волынцова)
Резникъ Иванецъ (сотня Межырецкая)
Резниченко Васько (Сотня Стаяцкая)
Резниченко МатвЪй (сотня Стародубова)
Резниченко Мисько (сотня Стародубова)
Резниченко Федоръ (Сотня Иржышчовская)
Решетиленко Давыдъ (полковая сотня)
Решетило Васько (полковая сотня)
Решетило Данило (сотня Евхимова)
Решневецъ Илько (полковая сотня)
Решотниченко Игнатъ (сотня Росченкова)
Ридкий Гришко (Сотня Иржышчовская)
Рипченко Зинецъ (Сотня Стаяцкая)
Рипченко Тимошъ (Сотня Стаяцкая)
Роба Данило (Сотня Андреева)
Робичовский Павелъ (Сотня Михайловская)
Робоченко Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Робченко Сидоръ (сотня Росченкова)
Робша Гарасимъ (полковая сотня)
Ровенский Ярема (сотня Волынцова)
Рогушенко Андрей (сотня Кулагина)
Рогушенко Фесько (сотня Кулагина)
Родешенко Микита (сотня Росченкова)
Родиновновичъ Яцько (сотня Стародубова)
Роженко Богданъ (сотня Евхимова)
Роженко Васько (сотня Волынцова)
Рожченко Михайло (сотня Евхимова)
Рожщенко Иванъ (сотня Евхимова)
Роздобудченко Процько (сотня Росченкова)
Рознокалика Андрей (Сотня Стаяцкая)
Розуленко Василь (Сотня Михайловская)
Розумный Ярошъ (Сотня Масловская)
Рокитенко Костя (сотня Евхимова)
Романенко Демко (полковая сотня)
Романенко Дорошъ (полковая сотня)
Романенко Захарко (сотня Евхимова)
Романенко Курило (Сотня Стаяцкая)
Романенко Левко (сотня Волынцова)
Романенко Левко (Сотня Стаяцкая)
Романенко Лесько (сотня Гунина)
Романенко Филонъ (Сотня Климова)
Романовичъ Кратъ (сотня Богданенкова)
Романовичъ Лесько (полковая сотня)
Романовичъ Яцько (Сотня Климова)
Романовъ Грицько (сотня Волынцова)
Романъ (Сотня Климова)
Ронченко Пина (сотня Росченкова)
Ропаленко Гарасимъ (сотня Богданенкова)
Росколупа Андрей (сотня Кулагина)
Росколупенко Карпъ (сотня Кулагина)
Росносенко Иванъ (сотня Кулагина)
Роспопенко Иванъ (сотня Богданенкова)
Росченко Петро Сотникъ (сотня Росченкова)
Росчына Гришко (Сотня Андреева)
Росчына Мартинъ (Сотня Иржышчовская)
Рубаха Грицько (Сотня Стаяцкая)
Руденко Максимъ (Сотня Иржышчовская)
Рудиченко Данило (сотня Гунина)
Рудый Климъ (Сотня Михайловская)
Рудый Левко (сотня Гунина)
Рудый Левко (Сотня Михайловская)
Рудый Остапъ (Сотня Иржышчовская)
Рудый Романъ (полковая сотня)
Рудый Романъ (Сотня Масловская)
Румель Василь (Сотня Иржышчовская)
Руминенко Лесько (сотня Росченкова)
Румый Семенъ (сотня Росченкова)
Рученко Степанъ (сотня Гунина)
Рыболовенко Тимошъ (полковая сотня)
Рыжко Остапъ (сотня Росченкова)
Рыжый Гаврило (Сотня Терехтимировская)
Рымаренко Романъ (полковая сотня)
Рымаренко Тимко (сотня Стародубова)
Рымаръ Лесько (сотня Росченкова)
Рынденко Костя (сотня Межырецкая)
Рынденко Лукашъ (сотня Межырецкая)
Рынденко Павелъ (сотня Межырецкая)
Рынденко Пилипъ (сотня Межырецкая)
Рынденко Тихно (сотня Межырецкая)
Рынковый Сергий (Сотня Масловская)
Рыцеръ Андрей (сотня Кулагина)

Сава Васько (Сотня Иржышчовская)
Савастяновичъ Мартинъ (сотня Волынцова)
Савенко Андрей (сотня Кулагина)
Савенко Карпъ (полковая сотня)
Савенко Савунъ (сотня Богданенкова)
Савенко Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Савенко Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Савинъ братъ Мисько (полковая сотня)
Савицкого сынъ Петро (полковая сотня)
Савичъ Савка (сотня Стародубова)
Савка (сотня Гунина)
Савка Иванъ (полковая сотня)
Савловичъ Евхимъ (полковая сотня)
Савостяненко Лазарь (сотня Гунина)
Савостяненко Охримъ (Сотня Масловская)
Савостяновичъ Васько (сотня Стародубова)
Савуненко Марко (полковая сотня)
Савусченко Васько (сотня Гунина)
Савусченко Игнатъ (сотня Гунина)
Савченко Андрушко (сотня Межырецкая)
Савченко Антонъ (сотня Евхимова)
Савченко Грицько (сотня Богданенкова)
Савченко Грицько (Сотня Михайловская)
Савченко Гришко (Сотня Климова)
Савченко Дацько (сотня Богданенкова)
Савченко Иванъ (сотня Волынцова)
Савченко Кондратъ (Сотня Масловская)
Савченко Павелъ (Сотня Климова)
Савченко Процыкъ (сотня Волынцова)
Савченко Степанъ (сотня Евхимова)
Савченко Степанъ (сотня Росченкова)
Савченко Федоръ (сотня Гунина)
Сагайдачный Прокопъ (Сотня Стаяцкая)
Сакой Яцько (полковая сотня)
Сакунъ Мартинъ (сотня Росченкова)
Салченко Павелъ (сотня Евхимова)
Самоновичъ Исай (полковая сотня)
Саморовъ зять Игнатъ (Сотня Стаяцкая)
Самсоцкий Мисько (Сотня Иржышчовская)
Самсоцкий Степанъ (Сотня Иржышчовская)
Самуелъ (сотня Межырецкая)
Самуйленко Васько (Сотня Терехтимировская)
Самуйленко Тарасъ (сотня Евхимова)
Самуйленко Яцько (Сотня Стаяцкая)
Сапига Илья (сотня Росченкова)
Сапсаенко Кондратъ (Сотня Терехтимировская)
Сахненко Богданъ (сотня Богданенкова)
Сахненко Богданъ (сотня Стародубова)
Сахненко Грицько (сотня Волынцова)
Сахненко Грыцько (сотня Межырецкая)
Сахненко Евхимъ (Сотня Терехтимировская)
Сахненко Карпъ (сотня Евхимова)
Сахненко МатвЪй (Сотня Масловская)
Сахненко Мисько (сотня Волынцова)
Сахно (сотня Гунина)
Сахченко Вакула (сотня Росченкова)
Светило Игнатъ (сотня Росченкова)
Свинарь Иванъ (сотня Богданенкова)
Свистилъ Стецько (Сотня Масловская)
Свистуненко Кузьма (полковая сотня)
Себренко ГордЪй (сотня Евхимова)
Себренко Иляшь (сотня Евхимова)
Себренко Лесько (сотня Евхимова)
Себренко Мисько (сотня Евхимова)
Сезоненко Иванъ (сотня Кулагина)
Секирка Кононъ(Сотня Терехтимировская)
Селивоненко Иванъ (сотня Богданенкова)
Селивоненко Петро (сотня Богданенкова)
Селивоненко Хвесько (сотня Волынцова)
Семененко Iовхимъ (сотня Богданенкова)
Семененко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Семененко Курило (сотня Волынцова)
Семененко Курило (сотня Евхимова)
Семененко Макаръ (сотня Волынцова)
Семененко Михалъ (сотня Стародубова)
Семененко Сидоръ (Сотня Стаяцкая)
Семененко Уласъ (сотня Межырецкая)
Семеновичъ Иванъ (сотня Волынцова)
Семеновичъ Андрей (сотня Гунина)
Семеновичъ Васько (Сотня Андреева)
Семеновичъ Гаврило (Сотня Климова)
Семеновичъ Гришко (сотня Стародубова)
Семеновичъ Демко (сотня Стародубова)
Семеновичъ Иванъ (сотня Гунина)
Семеновичъ Иванъ (сотня Межырецкая)
Семеновичъ Иванъ (сотня Стародубова)
Семеновичъ Иля (полковая сотня)
Семеновичъ Михайло (сотня Стародубова)
Семеновичъ Остапъ (сотня Стародубова)
Семеновичъ Тимошъ (сотня Волынцова)
Семеновичъ Ясько (Сотня Терехтимировская)
Семенченко Андрей (сотня Кулагина)
Семенченко Антонъ (полковая сотня)
Семенъ Савычъ Полковникъ (полковая сотня)
Семиродъ Степанъ (сотня Евхимова)
Сененко КорнЪй (Сотня Иржышчовская)
Сененко Супрунъ (сотня Богданенкова)
Сенченко Гаврило (сотня Евхимова)
Сенченко Иванъ (сотня Стародубова)
Сенченко Павелъ (Сотня Климова)
Сенченко Семенъ (сотня Волынцова)
Сергиевичъ Гарасимъ (сотня Волынцова)
Сергиевичъ Кирилъ (сотня Стародубова)
Сергиевичъ Лесько (сотня Гунина)
Сергиенко Иванъ (полковая сотня)
Сергиенко Костя (сотня Кулагина)
Сергий (сотня Межырецкая)
Середенко Васько (Сотня Стаяцкая)
Середенко Савка (Сотня Иржышчовская)
Сечкалъ Стасъ (Сотня Андреева)
Сечкарь Сидоръ (сотня Кулагина)
Сибирченко Максимъ (Сотня Терехтимировская)
Сидоренко Васько (сотня Стародубова)
Сидоренко Гавришъ (сотня Богданенкова)
Сидоренко Данило (сотня Евхимова)
Сидоренко Игнатъ (сотня Богданенкова)
Сидоренко Кондратъ (сотня Стародубова)
Сидоренко Курило (сотня Стародубова)
Сидоренко Лавро (сотня Росченкова)
Сидоренко Павелъ (сотня Гунина)
Сидоренко Пилипъ (сотня Росченкова)
Сидоренко Семенъ (Сотня Климова)
Сидоренко Федоръ (сотня Богданенкова)
Сидоренко Хурсъ (сотня Богданенкова)
Сидоровичъ Иванъ (сотня Волынцова)
Сидоровичъ Панько (сотня Стародубова)
Сидоръ (Сотня Терехтимировская)
Сидровичъ Иванъ (полковая сотня)
Силенко Трохимъ (сотня Кулагина)
Силченко Ильяшъ (Сотня Иржышчовская)
Силченко Микита (сотня Стародубова)
Симоненко Иванъ (Сотня Михайловская)
Синиченко Павло (Сотня Масловская)
Синиченко Семенко (сотня Межырецкая)
Синиченко Якимъ (Сотня Масловская)
Синогубский Курило (Сотня Иржышчовская)
Сирикъ Хвесько (Сотня Масловская)
Сириченко Микита (сотня Росченкова)
Сириченко Фесько (сотня Росченкова)
Ситниченко Пилипъ (полковая сотня)
Ситоленко Харко (Сотня Стаяцкая)
Ситченко Богданъ (полковая сотня)
Сиченко Мисько (Сотня Стаяцкая)
Скабасанъ Иванъ (сотня Евхимова)
Скибенко Мартинъ (Сотня Масловская)
Скиданъ Каленикъ (Сотня Терехтимировская)
Скиданъ Остапъ (Сотня Климова)
Скиданъ Радько (Сотня Стаяцкая)
Скиданъ Тимошъ (Сотня Стаяцкая)
Скира Степанъ (Сотня Климова)
Скляренко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Скляренко Семенъ (сотня Межырецкая)
Скобенко Тишко (полковая сотня)
Скобыла Васько (сотня Межырецкая)
Скорикъ Васько (Сотня Иржышчовская)
Скоринка Васько (Сотня Иржышчовская)
Скоробогатъ Грицько (Сотня Иржышчовская)
Скоробогатый Хведоръ (Сотня Климова)
Скороденко Гарасимъ (сотня Стародубова)
Скороздра Аврмаъ (Сотня Иржышчовская)
Скороздра Васько (Сотня Иржышчовская)
Скороходенко Дмитро (сотня Стародубова)
Скороходъ Иванъ (сотня Росченкова)
Скорохудъ Мисько (Сотня Стаяцкая)
Скочко Васько (сотня Волынцова)
Скрипченко Евтухъ (Сотня Иржышчовская)
Скрипченко Евхимъ (Сотня Иржышчовская)
Скрипченко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Скрипченко Иванъ (Сотня Масловская)
Скрипченко Мартинъ (Сотня Иржышчовская)
Скрипченко Мацько (сотня Евхимова)
Скрипченко Мисько (Сотня Стаяцкая)
Скробышъ МатвЪй (Сотня Стаяцкая)
Слепецъ Кондратъ (полковая сотня)
Слинченко Васько (Сотня Стаяцкая)
Слюнченко Онисько (сотня Росченкова)
Слюсарь Романъ (сотня Кулагина)
СмаглЪй Гришко (полковая сотня)
Смачный Степанъ (Сотня Климова)
Смишевичъ Андрей (сотня Гунина)
Смола Ильяшъ (Сотня Климова)
Смоленичанъ Иванъ (полковая сотня)
Смоленко Грицько (полковая сотня)
Смыкъ Андрей (Сотня Климова)
Снегирь Ясько (сотня Кулагина)
Снитченко Онисько (сотня Волынцова)
Собченко Тимушъ (Сотня Терехтимировская)
Созуленко Тишко (сотня Гунина)
Соколенко Андрей (Сотня Андреева)
Соколовсченко Иванъ (сотня Богданенкова)
Сокулченко Нестеръ (Сотня Стаяцкая)
Солиденко Гришко (сотня Гунина)
Соловенко Гаврило (сотня Евхимова)
Соловенко Максимъ (сотня Евхимова)
Соловенко Хвесько (сотня Евхимова)
Солодовниченко Тимушъ (Сотня Стаяцкая)
Солониченко Данило (сотня Росченкова)
Солониченко Лесько (Сотня Михайловская)
Солонченко Тимко (Сотня Михайловская)
Солошенко Мисько (сотня Богданенкова)
Сомковичъ Васько (Сотня Климова)
Сомковичъ Юрко (Сотня Климова)
Сонапенко Мисько (сотня Волынцова)
Сорокитя Дацько (сотня Межырецкая)
Соромотченко Ничыпоръ (Сотня Масловская)
Соромотченко Остапъ (Сотня Масловская)
Сороченко Борисъ (Сотня Иржышчовская)
Сороченко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Сороченко Семенъ (Сотня Иржышчовская)
Спичаченко (сотня Межырецкая)
Спичаченко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Сподарикъ Степанъ (сотня Богданенкова)
Стадницкий Васько (сотня Стародубова)
Становичъ Устимъ (Сотня Андреева)
Стародубенко Кондратъ (сотня Гунина)
Стародубовичъ Лесько (сотня Стародубова)
Стародубого Иванъ (сотня Стародубова)
Стародубъ Илья (сотня Стародубова)
Старопешенко Иванъ (сотня Стародубова)
Старый Лавринъ (Сотня Андреева)
Стасенко Андрей (Сотня Андреева)
Стасенко Василь (Сотня Масловская)
Стасенко Васько (Сотня Андреева)
Стасенко Войтко (Сотня Иржышчовская)
Стасенко Гаврило (Сотня Терехтимировская)
Стасенко ЗЪнько (Сотня Иржышчовская)
Стасенко Иванъ (сотня Волынцова)
Стасенко Иванъ (сотня Росченкова)
Стасенко Мартинъ (сотня Кулагина)
Стасенко Юрко (сотня Богданенкова)
Стасенко Ясько (сотня Росченкова)
Стасенко Яцько (сотня Кулагина)
Степаненко Iосько (полковая сотня)
Степаненко Грицько (Сотня Андреева)
Степаненко Зильмонъ (Сотня Стаяцкая)
Степаненко Иванъ (Сотня Михайловская)
Степаненко Курило (сотня Гунина)
Степаненко Остапъ (Сотня Масловская)
Степаненко Пилипъ (сотня Межырецкая)
Степаненко Семенъ (Сотня Терехтимировская)
Степаненко Хведоръ (Сотня Михайловская)
Степановичъ Iовхимъ (Сотня Андреева)
Степановичъ Андрей (полковая сотня)
Степановичъ Данило (полковая сотня)
Степановичъ Демко (сотня Стародубова)
Степановичъ Исай (сотня Гунина)
Степановичъ Левко (Сотня Климова)
Степановичъ Сезонъ (сотня Стародубова)
Степановичъ Тарасъ (сотня Стародубова)
Степановичъ Хведоръ (Сотня Климова)
Степанченко Васько (сотня Кулагина)
Степанченко Оникий (сотня Кулагина)
Степашенко Евхимъ (Сотня Михайловская)
Степорыбка Иванъ (сотня Межырецкая)
Стербашенко Климъ (сотня Росченкова)
Стефановичъ Петро (сотня Евхимова)
Стеценко Андрей (сотня Стародубова)
Стеценко Андрушко (сотня Межырецкая)
Стеценко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Стеценко Панько (Сотня Масловская)
Стецько (сотня Гунина)
Стецьковичъ Антонъ (сотня Евхимова)
Столяренко Яцько (сотня Стародубова)
Стрелецъ Илько (Сотня Михайловская)
Стрелець Хвесько (Сотня Стаяцкая)
Стрелникъ Иванъ (сотня Кулагина)
Стременецкий Гаврило (сотня Стародубова)
Стрилниченко ЗЪнко (сотня Кулагина)
Стринченко Логвинъ (сотня Богданенкова)
Стринченко Опанасъ (сотня Богданенкова)
Стритенко Василь (Сотня Иржышчовская)
Строковець Иванъ (Сотня Михайловская)
Строкоцкий Иванъ (сотня Гунина)
Стрыжовский Василь (сотня Межырецкая)
Стукаленко МатвЪй (сотня Богданенкова)
Стуменко Онисько (полковая сотня)
Ступакъ Федоръ (Сотня Иржышчовская)
Сулимецъ Мартинъ (Сотня Стаяцкая)
Сулимъ Илько (сотня Стародубова)
Супруненко Ничыпоръ (сотня Гунина)
Супруновичъ Семенъ (сотня Стародубова)
Суриненко Жадко (сотня Кулагина)
Сурмачъ Иванъ (полковая сотня)
Суханый Андрий (Сотня Андреева)
Сухолиенко Михайло (сотня Межырецкая)
Сухолисенко Павелъ (сотня Межырецкая)
Сухоплесченко Иванъ (сотня Росченкова)
Сушко Иванъ (полковая сотня)
Схарсика Андрей (сотня Богданенкова)
Счурченко Семенъ (Сотня Терехтимировская)
СЪдуненко Мисько (Сотня Иржышчовская)
Сытенко Дацько (сотня Межырецкая)

Поделиться

74

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАНЕВСКИЙ ПОЛК


Тарарушенко Пилипъ (Сотня Терехтимировская)
Тарасенко Евхимъ (сотня Волынцова)
Тарасенко Остапъ (Сотня Андреева)
Тарасенко Семенъ (Сотня Терехтимировская)
Тарасовичъ Самуйло (Сотня Андреева)
Тарасченко Луцыкъ (сотня Кулагина)
Тарасченко Харко (сотня Кулагина)
Татаринъ Андрей (полковая сотня)
Татаринъ Иванъ (сотня Богданенкова)
Тебеченко Отрошко (сотня Гунина)
Телятченко Лазарь (сотня Межырецкая)
Тересковичъ Фесько (полковая сотня)
Тересченко Васько (Сотня Стаяцкая)
Тересченко Манько (Сотня Масловская)
Тересченко Павло (сотня Кулагина)
Тересченко Семенъ (сотня Богданенкова)
Тересченко Семенъ (сотня Гунина)
Тересченко Ясько (сотня Гунина)
Терешченко Климъ (полковая сотня)
Терличенко Гринецъ (Сотня Климова)
Терновецкий Семенъ (сотня Богданенкова)
Тесля Иванъ (сотня Межырецкая)
Тетера Кондратъ (сотня Евхимова)
Тетеренко Гришко (сотня Евхимова)
Тетеренко Панько (сотня Евхимова)
Тимко Курилъ (сотня Стародубова)
Тимковичъ Гришко (сотня Гунина)
Тимофеевичъ Данило (Сотня Климова)
Тимошенко Андрей (сотня Стародубова)
Тимошенко Антонъ (полковая сотня)
Тимошенко Василь (сотня Межырецкая)
Тимошенко Гаврило (Сотня Андреева)
Тимошенко Данило (сотня Кулагина)
Тимошенко Лавринъ (сотня Межырецкая)
Тимошенко Левко (сотня Межырецкая)
Тимошенко Мартинъ (Сотня Андреева)
Тимошенко МатвЪй (Сотня Андреева)
Тимошенко Остапъ (сотня Кулагина)
Тимошенко Павел (Сотня Андреева)
Тимошенко Панько (Сотня Иржышчовская)
Тимошенко Потапъ (сотня Богданенкова)
Тимошенко Семенъ (сотня Стародубова)
Тимошенко Тимошъ (полковая сотня)
Тимошенко Федоръ (полковая сотня)
Тимошенко Харко (сотня Волынцова)
Тимошковичъ Савка Симонъ (сотня Стародубова)
Тимченко Грицько (сотня Кулагина)
Тимченко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Тимченко Данило (сотня Стародубова)
Тимченко Костя (сотня Гунина)
Тимченко Юрко (сотня Евхимова)
Тисченко Василь (сотня Кулагина)
Тисченко Гарасимъ (Сотня Терехтимировская)
Тисченко Иванъ (сотня Волынцова)
Тихий Васько (сотня Волынцова)
Тихий Иванъ (сотня Волынцова)
Тичыненко Ничыпоръ (сотня Евхимова)
Тишенко Гришко (сотня Богданенкова)
Тишковичъ Остапъ (сотня Росченкова)
Тишковъ сынъ Семенъ (Сотня Стаяцкая)
Тишченко Тишко (сотня Стародубова)
Ткаченко Андрей (сотня Межырецкая)
Товаленко Степанъ (Сотня Климова)
Товстичынко Нинко (полковая сотня)
Товстопятъ Петро (сотня Богданенкова)
Товстый Иванъ (сотня Стародубова)
Токаренко Дорошъ (сотня Межырецкая)
Толока Иванъ (сотня Евхимова)
Толопно Хвесько (Сотня Климова)
Толоченко Евхимъ (сотня Евхимова)
Томиленко Гришко (сотня Росченкова)
Томиленко Иванъ (Сотня Климова)
Томиленко Лесько (сотня Евхимова)
Томиленко Степанъ (Сотня Климова)
Томиленко Федоръ (Сотня Климова)
Томило Лесько (сотня Межырецкая)
Тосленко Филонъ (сотня Стародубова)
Тосченко Евхимъ (Сотня Иржышчовская)
Точоный Грицько (сотня Богданенкова)
Тредерий Мишко (сотня Волынцова)
Третийченко Мартинъ (сотня Стародубова)
Третяковичъ Трохимъ (сотня Кулагина)
Третякъ Васько (Сотня Андреева)
Третякъ Иляшъ (Сотня Андреева)
Третякъ Мартинъ (Сотня Иржышчовская)
Третякъ ТарвЪй (Сотня Климова)
Третякъ Федоръ (Сотня Иржышчовская)
Третяченко Миронъ (сотня Кулагина)
Третяченко Потапъ (Сотня Андреева)
Трипиченко Матвей (Сотня Стаяцкая)
Трипольский Тишко (Сотня Михайловская)
Триша (Сотня Иржышчовская)
Тросченко Кузьма (сотня Гунина)
Тросчынский Остапъ (сотня Гунина)
Трохименко Иванъ (полковая сотня)
Трохименко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Трохименко Прокопъ (сотня Стародубова)
Трохименко Федько (полковая сотня)
Трохимовичъ Василь (сотня Богданенкова)
Трохимовичъ Курило (сотня Стародубова)
Трошенко Данило (Сотня Терехтимировская)
Трощынъ Степанъ (Сотня Андреева)
Труба Кирилъ (сотня Гунина)
Трушъ Андрей (сотня Гунина)
Тумченко Лавринъ (сотня Евхимова)
Тупальский Иванъ (сотня Росченкова)
Тупальский Иванъ (сотня Росченкова)
Туровецъ Евсей (полковая сотня)
Туровець Богдань (полковая сотня)
Турчыненко Онисько (сотня Стародубова)
Турчыненко Павелъ (сотня Росченкова)
Турчыненко Супронъ (Сотня Стаяцкая)
Турчынъ Олесченко Василь (Сотня Михайловская)
Турчынъ Ясько (Сотня Стаяцкая)
Тушковичъ Лесько (полковая сотня)
Тыйченко Иванъ (сотня Росченкова)
Тымушъ Хведоровъ сынъ (сотня Волынцова)
Тычина Игнатъ (полковая сотня)
Тыщенко Василь (Сотня Иржышчовская)
Тятка Андрей (сотня Стародубова)

Уладейко Василь (сотня Гунина)
Уласенко Миронъ (сотня Росченкова)
Уласенко Мойсей (Сотня Андреева)
Уласенко Пилипъ (Сотня Иржышчовская)
Уласенко Сидоръ (сотня Богданенкова)
Уласовичъ Семенъ (Сотня Андреева)
Улей Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Улисченко Уласъ (сотня Кулагина)
Усачъ Иванъ (Сотня Масловская)
Усенко Жданъ (сотня Кулагина)
Усенко Захарья (сотня Росченкова)
Усенко Сидоръ (Сотня Андреева)
Устименко Андрей (сотня Стародубова)
Устимовичъ Харко (сотня Стародубова)
Усъ Левко (сотня Межырецкая)
Усъ Павелъ (сотня Межырецкая)

Фасченко Иванъ (сотня Стародубова)
Федколенко Терешко (сотня Гунина)
Федоренко Грицько (сотня Гунина)
Федоренко Евхимъ (Сотня Масловская)
Федоренко Иванъ (полковая сотня)
Федоренко Иванъ (сотня Евхимова)
Федоренко Мелешко (сотня Кулагина)
Федоренко Сидоръ (сотня Гунина)
Федоровичъ Васько (сотня Гунина)
Федоровичъ Грицько (сотня Стародубова)
Федоровичъ Данило (полковая сотня)
Федоровичъ Зинецъ (сотня Гунина)
Федоровичъ Иванъ (сотня Стародубова)
Федоровичъ Кондратъ (сотня Волынцова)
Федоровичъ Лесько (полковая сотня)
Федоровичъ Марко (сотня Кулагина)
Федоровичъ Михайло (сотня Стародубова)
Федоровичъ Мойсей (сотня Стародубова)
Федоровичъ Остапъ (сотня Гунина)
Федоровичъ Степанъ (полковая сотня)
Федченко Васько (Сотня Иржышчовская)
Федченко Кондратъ (Сотня Андреева)
Федченко Романъ (сотня Евхимова)
Федченко Савка (сотня Богданенкова)
Федченко Семенъ (сотня Богданенкова)
Фененко Грицько (сотня Кулагина)
Фененко Мисько (сотня Кулагина)
Фесенко Иванъ (сотня Евхимова)
Фесенко Павло (сотня Стародубова)
Фещенко Олешко (Сотня Андреева)
Филоненко Артюхъ (сотня Гунина)
Филоненко Гаврило (сотня Гунина)
Филоненко Иванъ (сотня Волынцова)
Филоненко Семенъ (Сотня Андреева)
Филоненко Якубъ (Сотня Михайловская)
Филоненко Яцько (сотня Волынцова)
Филоновичъ Степанъ (сотня Гунина)
Форостенко Яцько (сотня Волынцова)
Фурсенко Лесько (полковая сотня)
Фурсенко Степанъ (полковая сотня)
Фурсовичъ Тимко (сотня Стародубова)

Халецкий Вихторъ (Сотня Масловская)
Халецкий Есько (Сотня Масловская)
Халецкий Савка (Сотня Масловская)
Халецкий Хведоръ (Сотня Андреева)
Халеченко Микита (Сотня Андреева)
Халеченко Микита (Сотня Андреева)
Харкевичъ Сашко (сотня Стародубова)
Харламенко Васько (сотня Кулагина)
Харланенко Мисько (сотня Волынцова)
Харченко Лесько (сотня Росченкова)
Харченко Яцько (сотня Стародубова)
Хаценко Евсей (Сотня Иржышчовская)
Хвастовский Данило (Сотня Михайловская)
Хведоренко Васько (сотня Гунина)
Хведоренко Гаврило (Сотня Терехтимировская)
Хведоренко Грицько (сотня Евхимова)
Хведоренко Грицько (сотня Евхимова)
Хведоренко Иванъ (сотня Кулагина)
Хведоренко Иванъ (сотня Стародубова)
Хведоренко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Хведоренко Кондратъ (Сотня Стаяцкая)
Хведоренко Лавринъ (сотня Евхимова)
Хведоренко Лукъянъ (Сотня Терехтимировская)
Хведоренко Макаръ (сотня Евхимова)
Хведоренко Миронъ (сотня Евхимова)
Хведоренко Мисько (Сотня Михайловская)
Хведоренко Опанасъ (сотня Евхимова)
Хведоренко Романъ (сотня Евхимова)
Хведоренко Савка (сотня Евхимова)
Хведоренко Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Хведоренко Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Хведоренко Ярошъ (Сотня Андреева)
Хведоренко Ясько (сотня Гунина)
Хведоровичъ Васько (сотня Гунина)
Хведоровичъ Иванъ (полковая сотня)
Хведоровичъ Иванъ (Сотня Климова)
Хведоровичъ Курило (сотня Гунина)
Хведоровичъ Лавринъ (Сотня Андреева)
Хведоровичъ Мартинъ (Сотня Михайловская)
Хведоровичъ Мисько (сотня Волынцова)
Хведоровичъ Опанасъ (Сотня Климова)
Хведоровичъ Остапъ (полковая сотня)
Хведоровичъ Процько (Сотня Климова)
Хведоровичъ Семенъ (сотня Волынцова)
Хведоровичъ Трохимъ (Сотня Климова)
Хведоровичъ Ясько (сотня Волынцова)
Хведоровичъ Ясько (Сотня Стаяцкая)
Хведоровичъ Яцько (Сотня Климова)
Хведченко Иванъ (сотня Богданенкова)
Хведченко Иванъ (сотня Евхимова)
Хведченко Марко (Сотня Михайловская)
Хведька (Сотня Иржышчовская)
Хвесенко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Хвесикъ Остапъ (полковая сотня)
Хвесько Резникъ (Сотня Михайловская)
Хвесько Сивужка (Сотня Климова)
Хвилоненко Васяненко (сотня Волынцова)
Хижняченко Игнатъ (Сотня Стаяцкая)
Хилимоновичъ Оноприй (Сотня Климова)
Хилченко Грицько (сотня Гунина)
Хилченко Данило (сотня Волынцова)
Хилченко Данько (сотня Стародубова)
Хилченко Иванъ (Сотня Андреева)
Хилченко Кирикъ (Сотня Андреева)
Хилченко Олешко (Сотня Терехтимировская)
Хилченко Семенъ (Сотня Андреева)
Хилченко Степанъ (Сотня Иржышчовская)
Хихлашенко Ясько (Сотня Иржышчовская)
Хмиль Антроповичъ Яцько (Сотня Терехтимировская)
Хобенко Василь (Сотня Стаяцкая)
Хобенко Стецько (Сотня Стаяцкая)
Ходаненко Иванъ (Сотня Андреева)
Ходиченко Иванъ (Сотня Климова)
Ходченко Лесько (сотня Гунина)
Ходченко Мисько (сотня Гунина)
Хозаинъ Курило (Сотня Терехтимировская)
Хоменко Андрей (Сотня Андреева)
Хоменко Васько (полковая сотня)
Хоменко Васько (сотня Волынцова)
Хоменко Гапонъ (сотня Гунина)
Хоменко Гришко (сотня Росченкова)
Хоменко Данило (сотня Кулагина)
Хоменко Дмитро (сотня Волынцова)
Хоменко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Хоменко Лукянъ (полковая сотня)
Хоменко Максимъ (сотня Волынцова)
Хоменко Мисько (сотня Богданенкова)
Хоменко Ничыпоръ (сотня Богданенкова)
Хоменко Павелъ (сотня Стародубова)
Хоменко Пилипъ (Сотня Иржышчовская)
Хоменко Семенъ (Сотня Терехтимировская)
Хоменко Сенъ (сотня Росченкова)
Хоменко Силуянъ (полковая сотня)
Хоменко Харко (Сотня Андреева)
Хоменко Яцько (сотня Гунина)
Хоменко Яцько (Сотня Иржышчовская)
Хомишынъ зять Климъ (сотня Богданенкова)
Хорбака Василь (сотня Межырецкая)
Храпарь Кирикъ (сотня Росченкова)
Храпачъ Максимъ (сотня Богданенкова)
Хронютонко Уласъ (сотня Стародубова)
Хурсенко Евхимъ (сотня Волынцова)
Хурсенко Кузьма (Сотня Терехтимировская)
Хурсенко Микита (сотня Богданенкова)
Хутенко Оникий (сотня Волынцова)

Поделиться

75

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАНЕВСКИЙ ПОЛК



Царенко Семенъ (Сотня Стаяцкая)
Царь Левко (полковая сотня)
Царь Олекса (Сотня Климова)
Цепковский сотник (Сотня Терехтимировская)
Цепковский Яцько (Сотня Терехтимировская)
Церуликъ Андрусъ (Сотня Иржышчовская)
Цирканенко Савка (Сотня Стаяцкая)
Цыбелецъ Фесько (сотня Богданенкова)
Цыбуленко Степанъ (сотня Гунина)
Цыбуленко Стецько (Сотня Иржышчовская)
Цыбуленко Яцько (Сотня Климова)
Цыбульский Васько (Сотня Терехтимировская)
Цыганченко Васько (Сотня Стаяцкая)
Цыганъ Максимъ (Сотня Климова)
Цыганъ Хведоръ (Сотня Климова)
Цыркуленко Яковъ (Сотня Стаяцкая)
Цыркулонко Грицько (Сотня Стаяцкая)
Цыруликъ Янъ (Сотня Стаяцкая)

Чайка Романъ (сотня Волынцова)
Чамлитенко Исай (сотня Евхимова)
Чапленко Богданъ (сотня Евхимова)
Чапленко Иванъ (сотня Стародубова)
Чапленко Лесько (сотня Евхимова)
Чапленко Максимъ (сотня Стародубова)
Чапля Сидоръ (сотня Стародубова)
Чара Мартинъ (сотня Богданенкова)
Чараененко Тимушь (сотня Евхимова)
Чаренко Хома (сотня Волынцова)
Часленко Петро (сотня Стародубова)
Чегера Иванъ (Сотня Климова)
Чедчыристенко Омелянъ (сотня Стародубова)
Чейченка Степанъ (сотня Волынцова)
Чеканенко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Чемерысь Ярмола (Сотня Андреева)
Чемерышъ Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Чепила Панько (Сотня Терехтимировская)
Чеплинко Омелько (сотня Волынцова)
Чеприйко Лукъян (сотня Гунина)
Черевиченко Гришко (полковая сотня)
Черевченко Иванъ (сотня Гунина)
Черепейко Васько (сотня Гунина)
Черетякъ Иванъ (Сотня Климова)
Черешенко Игнатъ (Сотня Михайловская)
Черкашеница ЗЪнець (полковая сотня)
Черкесъ Романъ (сотня Стародубова)
Черкесъ Степанъ (сотня Межырецкая)
Чермашенко Андрушко (сотня Богданенкова)
Черневский Семко (Сотня Стаяцкая)
Чернушка Фесько (полковая сотня)
Чернышенко Лукьянъ (Сотня Иржышчовская)
Черпило Степанъ (Сотня Иржышчовская)
Черченко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Чивканенко Отрошко (Сотня Андреева)
Чивканенко Семенъ (Сотня Андреева)
Чижъ Степанъ (Сотня Иржышчовская)
Чичканъ Иванъ (сотня Волынцова)
Чобиченко АндрЪй (полковая сотня)
Чоботченко Гаврило (сотня Росченкова)
Чоботъ Иванъ (Сотня Андреева)
Чолобенко Василь (полковая сотня)
Чорненький Степанъ (сотня Богданенкова)
Чорномый Андрей (сотня Гунина)
Чорный Васько (сотня Стародубова)
Чорный Грицько (Сотня Масловская)
Чорный Иванъ (сотня Кулагина)
Чорный Исай (сотня Гунина)
Чорный Михайло (сотня Кулагина)
Чорный Павелъ (Сотня Михайловская)
Чорный Семенъ (Сотня Иржышчовская)
Чорный Тимко (сотня Евхимова)
Чорный Юрко (сотня Волынцова)
Чорный Якимъ (Сотня Михайловская)
Чорнышенко Иванъ (Сотня Климова)
Чугуй Сотникъ (Сотня Иржышчовская)
Чуденко Ясько (Сотня Иржышчовская)
Чужва Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Чупруненко Грицько (сотня Богданенкова)
Чупсченко Остапъ (сотня Росченкова)
Чучвара Илья (сотня Росченкова)
Чыженко Андрей (сотня Кулагина)
Чырушенко Игнатъ (полковая сотня)
Чырушенко Петро (полковая сотня)
Чысъ Иванъ (Сотня Андреева)

Шабалтасенко Ясько (сотня Межырецкая)
Шабелниченко Богданъ Асавула (полковая сотня)
Шабелниченко Данило (сотня Стародубова)
Шабелниченко Игнатъ (Сотня Масловская)
Шабелниченко Микита (сотня Гунина)
Шабелниченко Онофрей (сотня Стародубова)
Шабелниченко Сахно (Сотня Масловская)
Шабелниченко Уласъ (сотня Стародубова)
Шабелтасенко Лесько (Сотня Стаяцкая)
Шабуненко Никонъ (сотня Волынцова)
Шавула Игнатъ (сотня Росченкова)
Шавуленко Лосикъ (сотня Гунина)
Шаленко Грицько (сотня Стародубова)
Шапраненко Кондратъ (Сотня Терехтимировская)
Шапченко Зинецъ (сотня Евхимова)
Шарпило Онисько (сотня Кулагина)
Шарпило Сидоръ (сотня Кулагина)
Шарченко Денисъ (сотня Стародубова)
Шарченко Мисько (Сотня Андреева)
Шарый Павелъ (Сотня Климова)
Шафрановичъ Кононъ (сотня Стародубова)
Шахворостенко Василь (Сотня Терехтимировская)
Шахворостъ Иванъ (сотня Стародубова)
Швабенко Максимъ (Сотня Терехтимировская)
Швабенко Трохимъ (Сотня Терехтимировская)
Шведенко Яковъ (Сотня Терехтимировская)
Швецъ Костя (сотня Стародубова)
Шелева Хвесько (сотня Евхимова)
Шелеметенко Исай (сотня Кулагина)
Шелепеха Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Шелестенко Мартинъ (сотня Богданенкова)
Шелестъ Тишко (сотня Богданенкова)
Шеметенко Грыцько (Сотня Андреева)
Шеметенко Паникаръ (Сотня Андреева)
Шеметъ Дмитро (Сотня Андреева)
Шепиль Радько (сотня Богданенкова)
Шереметенко Грицько (Сотня Стаяцкая)
Шереметенко Яшко (Сотня Стаяцкая)
Шереметъ Иванъ (сотня Кулагина)
Шереметъ Иванъ (сотня Межырецкая)
Шереметъ Тарасъ сотникъ (Сотня Стаяцкая)
Шершень Грицько (Сотня Иржышчовская)
Шибутенко Кузьма (сотня Волынцова)
Шиленко Максимъ (сотня Евхимова)
Шило Ивашко (Сотня Иржышчовская)
Ширепенко Хома (Сотня Андреева)
Шишъ Гаврило (Сотня Иржышчовская)
Шкода (сотня Волынцова)
Шкода Мартинъ (сотня Росченкова)
Шкоденко Демко (Сотня Климова)
Шкоденко Лесько (сотня Волынцова)
Шодура Карпъ (сотня Кулагина)
Шокуненко Онушко (Сотня Стаяцкая)
Шокуненко Свиридъ (Сотня Стаяцкая)
Шостаковичъ Малушъ (сотня Гунина)
Шпакъ Мисько (Сотня Иржышчовская)
Шпаченко Хвесько (Сотня Климова)
Шрамко Павел Ивановичъ (сотня Гунина)
Шрамченко Игнатъ (сотня Стародубова)
Штанъ Хведоръ (сотня Гунина)
Шуба Харко (полковая сотня)
Шубенко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Шулга Васько (сотня Волынцова)
Шулга Иванъ (сотня Богданенкова)
Шулга Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Шулга Игнатъ (сотня Волынцова)
Шулга Мисько (Сотня Иржышчовская)
Шулга Омелянъ (сотня Богданенкова)
Шулженко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Шулженко Грицько (Сотня Климова)
Шульга Иванъ (Сотня Михайловская)
Шуменченко Яковъ (сотня Кулагина)
Шумский Петро (Сотня Климова)
Шумъ Марко (Сотня Терехтимировская)
Шурхайло Иванъ (сотня Евхимова)
Шустенко Купрей (Сотня Иржышчовская)
Шушляда Олешко (Сотня Андреева)
Шчасный Васько (сотня Богданенкова)
Шчербаченко Децыкъ (сотня Кулагина)
Шчербина Грицько (Сотня Стаяцкая)
Шчербина Иванъ (сотня Гунина)
Шчербина Семенъ (Сотня Терехтимировская)
Шчербиненко Андрей (сотня Богданенкова)
Шчербиненко Васько (сотня Волынцова)
Шчербиненко Грицько (полковая сотня)
Шчербиненко Гришко (сотня Гунина)
Шчербиненко Кондратъ (сотня Стародубова)
Шчербиненко Лукашъ (сотня Гунина)
Шчербиненко Степанъ (сотня Стародубова)
Шыйка Мартинъ (полковая сотня)
Шыло Симонъ (Сотня Климова)
Шыло Степанъ (сотня Богданенкова)
Шынкаренко Василь (сотня Евхимова)
Шынкаренко Трохимъ (сотня Евхимова)
Шынкарь Мисько (Сотня Иржышчовская)
Шынкгирей Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Шынкгириенко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Шынкиринъ Иванъ (сотня Кулагина)
Шышъ Иванъ (сотня Волынцова)

Щербина Васько (Сотня Андреева)
Щербына Ясько (сотня Евхимова)
Щербыченко Яцько (Сотня Андреева)

Югвичъ Федоръ (полковая сотня)
Юдай Демко (сотня Стародубова)
Юличенко Андрей (сотня Стародубова)
Юрко Хилченко (сотня Стародубова)
Юрченко Василь (Сотня Андреева)
Юрченко Демидъ (сотня Евхимова)
Юрченко Кононъ (сотня Евхимова)
Юрченко Лесько (сотня Межырецкая)
Юрченко Максимъ (сотня Богданенкова)
Юрченко Павло (Сотня Масловская)
Юрченко Семенъ (сотня Гунина)
Юрченко Семенъ (Сотня Михайловская)
Юрченко Сергий (сотня Кулагина)
Юрченко Ярема (Сотня Климова)
Юсченко Степанъ (сотня Росченкова)
Юсченко Хвесько (сотня Межырецкая)
Юхненко Грицько (сотня Межырецкая)
Ющенко Иляшъ (Сотня Иржышчовская)

Поделиться

76

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАНЕВСКИЙ ПОЛК


Яблонский Демко (сотня Волынцова)
Явыжченко Павелъ (сотня Росченкова)
Якименко Гарасимъ (сотня Стародубова)
Якименко Климъ (сотня Межырецкая)
Якименко Максимъ (сотня Евхимова)
Якименко Петро (Сотня Стаяцкая)
Якимовичъ Iосько (сотня Кулагина)
Якимовичъ Ильяшъ (сотня Волынцова)
Яковенко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Яковенко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Яковенко Лавринъ (Сотня Масловская)
Яковенко Онисько (сотня Кулагина)
Яковенко Сергий (Сотня Масловская)
Яковенко Терешко (сотня Стародубова)
Яковлевичъ Онисько (сотня Стародубова)
Якововичъ Степанъ (сотня Гунина)
Якубенко Гришко (Сотня Климова)
Якубенко Иванъ (сотня Евхимова)
Якубовичъ Гирманъ (сотня Богданенкова)
Якубовичъ Степанъ (полковая сотня)
Ялецъ Петро (сотня Волынцова)
Яненко Лукъянъ (сотня Волынцова)
Яненко Ярема (сотня Богданенкова)
Яненко Ясько (Сотня Иржышчовская)
Янченко Гарасимъ (полковая сотня)
Янченко Логвинъ (сотня Евхимова)
Янченко Онисько (сотня Евхимова)
Яременко Огий (Сотня Стаяцкая)
Яременко Омельянъ (Сотня Терехтимировская)
Ярмаченко Семенъ (сотня Стародубова)
Ярмаченко Тимко (сотня Евхимова)
Ярмоленко Данко (сотня Росченкова)
Ярмоленко Иванъ (сотня Кулагина)
Ярмоленко Лесько (Сотня Терехтимировская)
Ярмоленко Мисько (Сотня Масловская)
Ярмоленко Яцько (сотня Гунина)
Ярмоловичъ Аврамъ (сотня Стародубова)
Ярмоненко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Ярмушченко Игнатъ (сотня Стародубова)
Ярошенко Гордей (сотня Евхимова)
Ярошенко Иванъ (сотня Волынцова)
Ярошенко Иванъ (сотня Евхимова)
Ярошенко Карпъ (Сотня Иржышчовская)
Ярошенко Кирикъ (сотня Гунина)
Ярошенко Никонъ (сотня Волынцова)
Ярошенко Савка (сотня Кулагина)
Ярошенко Хома (сотня Волынцова)
Ярошенко Ярема (сотня Стародубова)
Ясинский Ясько (сотня Гунина)
Ясинченко Васько (Сотня Стаяцкая)
Ясинченко Лавринъ (Сотня Стаяцкая)
Ясченко Антонъ (сотня Евхимова)
Ясченко Васько (Сотня Терехтимировская)
Ясченко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Ясченко Климъ (сотня Евхимова)
Ясченко Курило (сотня Евхимова)
Ясченко Мойсей (Сотня Михайловская)
Ясченко Омелько (полковая сотня)
Ясченко Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Ясченко Фесикъ (полковая сотня)
Ясько Овдиевичъ (Сотня Климова)
Яськовичъ Климъ (Сотня Климова)
Яськовичъ МатвЪй (сотня Богданенкова)
Яхненко Василь (Сотня Михайловская)
Яхненко Иванъ (сотня Волынцова)
Яхненко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Яхненко Исай (сотня Межырецкая)
Яхненко Лесько (Сотня Терехтимировская)
Яхненко Мелешко (сотня Стародубова)
Яценко Иванъ (сотня Гунина)
Яценко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Яценко Каленикъ (сотня Стародубова)
Яценко Мисько (сотня Евхимова)
Яценко Павло (полковая сотня)
Яцковичъ Тимушъ (сотня Гунина)
Яцученко Корней (сотня Стародубова)
Яцыненко Василь (Сотня Масловская)
Яцьковичъ АгЪй (полковая сотня)
Яцьковичъ Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Яцьковичъ Исакъ (полковая сотня)
Яцьковичъ Макаръ (сотня Евхимова)
Яцьковичъ Остапъ (Сотня Климова)
Яцьковичъ Савка (сотня Стародубова)
Яцьковичъ Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Яцьковичъ Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Яцьковичъ Яцута (полковая сотня)
Ященко Василь (Сотня Иржышчовская)
Ященко Васько (Сотня Андреева)
Ященко Максимъ (Сотня Андреева)
Ященко Мисько (Сотня Андреева)

Поделиться

77

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Набор форумчанина ВГД Чорний
НЕЖИНСКИЙ ПОЛК


Авраменко Иля (Кобилецкая)
Авраменъко Семенъ (4-я Нежинская)
Анъдреенъко Опанас ( 2-я Нежинская)
Анъдрущенко Федоръ (6-я Нежинская)
Анъдрущенъко Супрун (2-я Нежинская)
Анътоненко Романъ (2-я Нежинская)
Анътоненко Яцъко (6-я Нежинская )
Арътюшенъко Микита (Березовская)

Бабыченко Кондърат (Девицкая)
Балдышъ Яцъко (Девицкая )
Бараненъко Хвеско (Носовъская и Кобызъкая)
Баранченко Иванъ (6-я Нежинская )
Баришъполченко Иванъ (4-я Нежинская))
Барышовец Олешъко (Носовъская и Кобызъкая)
Барышъполец Тымошъ (6-я Нежинская )
Басанечъ Анъдрей (Носовъская и Кобызъкая)
Безъноско Семенъ (Носовъская и Кобызъкая)
Безугловецъ Гришъко ( 2-я Нежинская)
Белашъко Федор (5-я Нежинская) Белецъкый Анътонъ (Березовская)
Белиловъченъко Стецъко (Кобилецкая)
Беличъ Иванъ ( 2-я Нежинская)
Белогородский Марко (4-я Нежинская)
Белокуръченъко Семенъ (Девицкая)
Белодеенъко Федор (Березовская)
Белодеденко Иванъ (Носовъская и Кобызъкая
Белоусъ Остапъ (3-я Нежинская)
Белоцерковец Петро (5-я Нежинская)
Белоцерковецъ Максимъ (Девицкая)
Березанецъ Семенъ ( полковая )
Беренъко Иванъ (6-я Нежинская )
Беръдебера Иванъ (3-я Нежинская)
Блаушъка Устымъ (Березовская)
Блоденко Данило (3-я Нежинская)
Бобровицъкый Ясско (Березовская)
Богданенъко Ничипоръ (Девицкая)
Богданенъко Яцъко (4-я Нежинская)
Богновъ зят Леско (6-я Нежинская )
Богренко Захарка (Кобилецкая)
Богущенко Иванъ (Кобилецкая)
Бобро Федоръ ( 2-я Нежинская)
Бодниченко Марко ( 2-я Нежинская)
Бойченъко Лукянъ (6-я Нежинская )
Боженко Игнат (Березовская)
Боженко Андърей (Девицкая)
Болоховецъ Ивашъко (5-я Нежинская)
Болоховъченко Овдей (Девицкая)
Бомаченъко Борыс (4-я Нежинская)
Бондар Лукянъ (2-я Нежинская)
Борода Якимъ ( полковая )
Боръсук Иванъ (5-я Нежинская)
Борысенко Куцъ (2-я Нежинская)
Босенъко Леско (2-я Нежинская)
Босенъко Савъка (Березовская)
Босый Грыцко ( полковая )
Бреусенко Хведоръ (2-я Нежинская)
Борысенко Куцъ (2-я Нежинская)
Босенъко Леско (2-я Нежинская)
Брагинецъ Иванъ (6-я Нежинская )
Брагинецъ Сапонъ (Березовская)
Брагинский Микита (Березовская)
Бреусъ Стецъко (4-я Нежинская)
Бреусенко Хведоръ (2-я Нежинская)
Бречъка Васко (Березовская)
Брусиловец Костюкъ (Носовъская и Кобызъкая)
Брыл Онопрый (3-я Нежинская)
Брытаненко Лаврын (6-я Нежинская
Брытинъ Хвеско (3-я Нежинская
Будлик Игнат (2-я Нежинская)
Бурба Анъдрей (5-я Нежинская)
Бут Грыцъко (5-я Нежинская)
Бутъ Павелъ (Кобилецкая сотня)
Бутъ Пилипъ (3-я Нежинская)
Бутенъко Иванъ (Носовъская и Кобызъкая)
Быковецъ Яцъко (3-я Нежинская
Быховецъ Иванъ (2-я Нежинская
Бышовецъ Микита (6-я Нежинская )
Быщовченко Васко (Кобилецкая сотня)

Валченъко Гордей (Березовская)
Валченъко Миско ( полковая )
Валченъко Анъдрушъко (2-я Нежинская)
Варивода Мартин (2-я Нежинская)
Василенко Дмитро (4-я Нежинская)
Василенко Грыцъко сотник (6-я Нежинская )
Василенко Феско (6-я Нежинская )
Василенъко Иванъ (3-я Нежинская)
Ватаженко Семенъ (3-я Нежинская)
Ващенъко Левъко (Девицкая)
Ващенко Иванъ (Носовъская и Кобызъкая)
Ващенко Павелъ (Носовъская и Кобызъкая)
Великый Степанъ (Носовъская и Кобызъкая)
Венцык Игнат (Кобилецкая)
Веремеенко Конъдрат (Березовская)
Веръгунъ Гаврыло (Девицкая)
Вереха Стефанъ (4-я Нежинская)
Вечорный Петро (Березовская)
Вдовиченко Богданъ (Березовская)
Видута Васил (3-я Нежинская)
Вилченко Иванъ ( полковая )
Винъниченко Иванъ (5-я Нежинская)
Висеканецъ Евъхим (Березовская)
Вищикусенко Мойсей (Кобилецкая)
Вовъченко Клымъ (Носовъская и Кобызъкая)
Водопян Остапъ (Березовская)
Войтенко Васил (Березовская)
Войтенъко Процик (Березовская)
Войтъченъко Савва (Кобилецкая
Волинец Грыцъко (Носовъская и Кобызъкая)
Володко Феско (Девицкая)
Володченъко Стецъко (Девицкая)
Воробей Грыцъко (Кобилецкая)
Воробенко Петро (Березовская)
Воробъенко Кирилло (Кобилецкая)
Ворона Луцикъ (5-я Нежинская)
Вороненко Федор (Кобилецкая)
Воробенко Петро (Березовская)
Воропай Трохым (5-я Нежинская)
Вруга Стефанъ (4-я Нежинская)
Выщенъко Иванъ (4-я Нежинская)
Вяленко Мартин (5-я Нежинская)
Вяленко Гарасимъ (6-я Нежинская )

Поделиться

78

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

НЕЖИНСКИЙ ПОЛК



Гавриленко Улас ( полковая )
Гавриленко Олекъсей (Березовская)
Гавриловичъ Гарасим (5-я Нежинская)
Гайдукъ Лавро ( полковая )
Галатенъко Савъка (3-я Нежинская)
Галицъкий Иляшъ (3-я Нежинская)
Гамоля Гапон (5-я Нежинская)
Ганъченъко Яско (3-я Нежинская)
Гапоненко Федор (Кобилецкая )
Гарасименко Васко (3-я Нежинская)
Гарасименко Остапъ (3-я Нежинская)
Гарасыменко Микита (5-я Нежинская)
Гаратъ Семенъ (Кобилецкая)
Гаращенъко Матвей (Кобилецкая)
Гаращенко Грыцъко (Кобилецкая)
Гарбачъ Иванъ (6-я Нежинская )
Гарбаченъко Игнатъ (Девицкая)
Гармачъ Олексей (4-я Нежинская)
Глаголченъко Климъ (4-я Нежинская)
Гладкый Леско (Носовъская и Кобызъкая)
Глухый Хома (6-я Нежинская )
Глущенъко Анъдрус (Девицкая)
Говоръ Конъдрат (3-я Нежинская)
Гоголевецъ Семенъ (Березовская)
Гойченъко Кирыкъ (2-я Нежинская)
Голузенко Анъдрей (2-я Нежинская)
Гома Марко (Носовъская и Кобызъкая)
Гомоленко Панъко (5-я Нежинская)
Горбань Иванъ (Девицкая)
Горъбатый Каръпъ (2-я Нежинская)
Горъбачевъ Прокопъ шурын (2-я Нежинская)
Гордеенко Феско (Березовская)
Горкавый Евътухъ (Березовская)
Грабаренко Иванъ (Березовская)
Градиленко Олешъко (3-я Нежинская)
Гребенъныкъ Анъдрей ( полковая )
Гребенъниченко Климъ (Девицкая)
Григоръевич Устимъ (Кобилецкая)
Гриценъко Кирикъ (Березовская)
Гриценъко Иванъ (Кобилецкая)
Гриценко Иванъ (2-я Нежинская)
Гриценко Леско (3-я Нежинская)
Громенко Миско (Кобилецкая)
Грушъка Васил (Березовская)
Грушъка Савъка (Носовъская и Кобызъкая)
Грыценко Яръмолъ (Девицкая)
Грыценко Тимошъ (Кобилецкая)
Грыценко Петро (4-я Нежинская)
Грыценъко Серъгей (5-я Нежинская)
Грыценко Федор (3-я Нежинская)
Грыщенъко Марко (3-я Нежинская)
Гужъва Дорошъ (Носовъская и Кобызъкая)
Гужовъский Грыцъко (6-я Нежинская )
Гуръченъко Игнатъ ( полковая )
Гурыненъко Анътипъ (5-я Нежинская

Давиденко Гапонъ (3-я Нежинская)
Давиденко Лавринъ (3-я Нежинская)
Даниленъко Трохим (Кобилецкая)
Даниленко Крат (6-я Нежинская )
Даценко Иванъ (6-я Нежинская )
Дащенко Яцъко (Березовская)
Дегтяренко Терешъко (Девицкая)
Дедикъ Грыцъко (Березовская)
Демъенъко Васко ( полковая )
Демиденко Радко (2-я Нежинская)
Демиденко Иванъ (4-я Нежинская сотня)
Демиденко Ничипоръ (4-я Нежинская сотня)
Демиденъко Тарас (3-я Нежинская)
Демъченъко Семенъ (2-я Нежинская)
Демъченъко Иляшъ (3-я Нежинская)
Демъченъко Васко (4-я Нежинская)
Демъченъко Яцъко (Девицкая)
Денисенъко Петро (Девицкая)
Дереза Иванъ (Девицкая)
Дерман Миско (6-я Нежинская )
Джура Иванъ (4-я Нежинская)
Дзеня Иванъ (Кобилецкая)
Дижинский Федоръ (Девицкая)
Дмитренко Яцъко (3-я Нежинская)
Дмитренко Васил (4-я Нежинская)
Дмитренъко Яцъко (Кобилецкая)
Добровъный Иван (Березовская)
Довъбъня Яцъко (6-я Нежинская )
Довъбня Павелъ (Березовская)
Довъгаленко Иванъ (Носовъская и Кобызъкая)
Донецъ Тимофей (Кобилецкая сотня)
Дончеко Данило (Кобилецкая сотня)
Доръный Макаръ ( полковая )
Дорошенко Савъка (4-я Нежинская)
Дорошъковъский Иванъ ( полковая )
Драпитка Семенъ (6-я Нежинская )
Дробязъка Иванъ (2-я Нежинская)
Дробязка Кузма (Кобилецкая)
Дубовенко Кирый (3-я Нежинская)
Дубовиченко Петро (2-я Нежинская)
Дубченъко Юрко (2-я Нежинская)
Дубницъ Федорецъ (Березовская)
Дубовикъ Васко (Носовъская и Кобызъкая)
Дуденъко Лавринъ ( полковая
Думовычъ Мойсей (3-я Нежинская)
Дурынченъко Яцъко (4-я Нежинская сотня)
Дурыцъкый Иванъ (3-я Нежинская)
Дурыцъкий Пилипъ (Носовъская и Кобызъкая)
Духъненко Филонъ (5-я Нежинская)
Душъка Анъдрей (Березовская)

Поделиться

79

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

НЕЖИНСКИЙ ПОЛК



Евъсеенко Игнат (3-я Нежинская)
Евъсеенъко Миско (5-я Нежинская)
Евътушенко Василь (Девицкая)
Евътушенъко Хилко (6-я Нежинская)
Евтушенко Олисей (2-я Нежинская)
Евъхименко Костя (Девицкая)
Евъхименко Степан (Носовъская и Кобызъкая
Евъхимовичъ Тымошъ ( полковая )
Евъхимовичъ Павелъ ( полковая )
Евъченъко Феско (Кобилецкая)
Евъхименко Степан (Носовъская и Кобызъкая)
Едута Опанас ( сотник ) (Носовъская и Кобызъкая)
Емъченко Оношъко (Девицкая)
Емъченъко Процикъ (Носовъская и Кобызъкая
Емъченъко Остапъ (Кобилецкая)
Еръмоленко Сахъно (2-я Нежинская)
Есаулъ Омелян (Девицкая
Есипенъко Анъдрей (3-я Нежинская)
Есипенъко Тышъко (3-я Нежинская)
Есипенко Иванъ (Носовъская и Кобызъкая)

Железнякъ Жданъ (2-я Нежинская)
Жданенко Романъ (Носовъская и Кобызъкая)
Жданенъко Назар (Носовъская и Кобызъкая
Жиченко Уласъ (3-я Нежинская)
Жуковъский Васко (6-я Нежинская )
Журавел Евъхимъ (2-я Нежинская)
Журавленко Терешъко (Девицкая )
Жученко Грыцъко (Кобилецкая сотня)
Жученко Анъдрей (2-я Нежинская)
Жыкгунъ Иванъ (Девицкая сотня)

Заборъникъ Хил (5-я Нежинская)
Забуга Омелко (6-я Нежинская )
Завадцъкый Михайло (Девицкая)
Залещенъко Дацъко (Носовъская и Кобызъкая)
Залозного Гарасым снъ (2-я Нежинская)
Залозъный Степан (6-я Нежинская )
Залозъный Омелянъ (2-я Нежинская)
Замъченко Юско (Носовъская и Кобызъкая)
Заславъченъко Семенъ ( полковая )
Зборовъченъко Паско (Березовская)
Зеленко Остапъ (4-я Нежинская)
Зеленскый Павелъ ( полковая )
Земовецъ Степанъ (Кобилецкая)
Зенецъ Иванъ (3-я Нежинская)
Зенъченъко Хилко (2-я Нежинская)
Зенъченъко Пашъко (2-я Нежинская)
Зенъченъко Евъсей (2-я Нежинская)
Зенъченко Сергей (4-я Нежинская)
Знобъ Макар (Девицкая)
Зубъ Иванъ (Девицкая)
Зубаренко Каръпъ (5-я Нежинская)
Зубъченко Пилипъ (3-я Нежинская)

Иванъ (5-я Нежинская)
Иваненко Грыцъко (5-я Нежинская)
Иваненко Васко (6-я Нежинская )
Иваненко Кондрат (6-я Нежинская )
Иваненъко Мамонъ (5-я Нежинская
Иваненъко Адамъ ( полковая )
Иваненъко Анъдрушъко (Девицкая)
Иваненъко Леско (Носовъская и Кобызъкая)
Ивановичъ Иванъ (5-я Нежинская)
Ивановичъ Иванъ ( полковая )
Ивановичъ Иляш ( полковая )
Ивановичъ Потапъ (Девицкая)
Ивановичъ Опанас (2-я Нежинская)
Иващенко Стецъко (Девицкая)
Иващенъко Грышъко (3-я Нежинская)
Игнатенко Хведор (3-я Нежинская)
Игнатинскый Ивашъко (5-я Нежинская)
Илченъко Иванъ (5-я Нежинская
Ильенъко Вакула (Носовъская и Кобызъкая)
Иляшенко Семенъ (Березовская)
Исаенъко Семенъ (3-я Нежинская)
Исаенъко Васко (4-я Нежинская)
Исаенъко Дорошъ (4-я Нежинская)

Поделиться

80

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

НЕЖИНСКИЙ ПОЛК


Кагарълицъкий Роман (6-я Нежинская )
Калачъниченъко Богданъ (3-я Нежинская)
Калениченко Иванъ (5-я Нежинская)
Калениченко Савъка (Кобилецкая)
Калениченъко Степан (3-я Нежинская)
Калитенко Грыцъко (4-я Нежинская)
Калодубенъко Назаръ (Девицкая)
Калюжъный Юрко (5-я Нежинская)
Канюченъко Ларъко (Девицкая)
Капинос Юско (5-я Нежинская)
Каплунъ Матвей (Кобилецкая)
Карапишенко Васил (6-я Нежинская )
Карапишенко Гаврыло (6-я Нежинская )
Каратишенъко Феско ( полковая)
Карвацъкый Иванъ ( полковая)
Карвашъненко Яцъко (4-я Нежинская)
Карпенъко Иванъ (Кобилецкая)
Картенъко Миронъ (Девицкая)
Катериничъ Иванъ (Носовъская и Кобызъкая)
Кащенъко Левошъ (Носовъская и Кобызъкая)
Качалченъко Юско (6-я Нежинская )
Кгавронскый Романъ (Березовская)
Кислый Грышъко (4-я Нежинская)
Кисляченъко Иванъ (4-я Нежинская
Кисличенко Марко (5-я Нежинская)
Кисличенко Иванъ (5-я Нежинская)
Кисличенко Евъхимъ (5-я Нежинская)
Кирый Иванъ (Березовская)
Кищенко Грыцъко (6-я Нежинская )
Кищенко Михайло (6-я Нежинская )
Киянъ Федоръ (Носовъская и Кобызъкая)
Кладка Павелъ (Девицкая)
Кладченъко Хвеско (Девицкая)
Клещенко Евъсей (4-я Нежинская)
Клименко Сахъно (6-я Нежинская )
Кловаченко Миско (Девицкая)
Клуйвода Левъко (Носовъская и Кобызъкая)
Клюиводенко Матвей ( полковая)
Кмита Кирик ( полковая )
Кмитенъко Семен ( полковая)
Кобезъка Иванъ (4-я Нежинская
Кобезченко Демидъ (Носовъская и Кобызъкая)
Кобилецкый Грыгорый сотник (Кобилецкая)
Кобринецъ Игнатъ (Березовская)
Ковал Тышъко (6-я Нежинская )
Ковал Миско (2-я Нежинская)
Коваленко Ярема (Кобилецкая)
Коваленъко Опанас ( полковая )
Ковъбаненко Ониский (4-я Нежинская)
Козакъ Мартин (2-я Нежинская)
Козакъ Петро (6-я Нежинская )
Козарецъкый Ничипоръ (2-я Нежинская)
Козей Федоръ ( полковая )
Козаризовъ Ярошъ зят (3-я Нежинская)
Козарыкъ Ясско (3-я Нежинская)
Козъка Юско (Кобилецкая)
Козорезъ Иванъ (3-я Нежинская)
Козленко Васко (4-я Нежинская)
Колесниченъко Федор (2-я Нежинская)
Колядченко Павелъ (5-я Нежинская)
Колядченко Карпъ (5-я Нежинская)
Конахъ з Пашъковъки (5-я Нежинская)
Конашенко Иванъ (3-я Нежинская)
Конащенко Опанас (Березовская)
Конъдратенко Исай (5-я Нежинская)
Конъдратенко Харъко (Кобилецкая)
Кондратенъко Грыцъко (Носовъская и Кобызъкая)
Кондратенъко Семенъ (Носовъская и Кобызъкая)
Кондратенко Зубъ (5-я Нежинская)
Конъдрашовъченъко Опанас (3-я Нежинская)
Коновалъ Ярема (Кобилецкая)
Коновалъ Демянъ (Кобилецкая)
Коноваловъ брат Иванъ (3-я Нежинская)
Копачовченко Лукянъ (5-я Нежинская)
Копътенъко Леско (5-я Нежинская)
Кора Хома (2-я Нежинская)
Корганченко Иванъ (2-я Нежинская)
Кореневъский Семенъ (5-я Нежинская)
Корнеенъко Иванъ (Девицкая)
Коростешевичъ Костя (Носовъская и Кобызъкая)
Косачъ Радко (Березовская)
Косенко Миско (2-я Нежинская)
Косенъский Иванъ (4-я Нежинская сотня)
Косиловыч Устимъ (4-я Нежинская)
Космаченко Радко (Носовъская и Кобызъкая)
Космаченко Евътухъ ( полковая )
Костенко Романъ (4-я Нежинская)
Костирка Симонъ ( полковая )
Костирка Прокопъ (3-я Нежинская)
Костюченко Анъдрей (Березовская)
Котелецъ Максимъ (Носовъская и Кобызъкая)
Кошеленко Иванъ (Кобилецкая)
Кошель Грышъко (Кобилецкая)
Кошель Яцъко (Кобилецкая)
Кошель Кирилло (Кобилецкая)
Кошъка Ничипоръ (3-я Нежинская)
Кошъка Васко (Кобилецкая)
Кравъченко Дацъко (2-я Нежинская)
Кравъченъко Матюша (2-я Нежинская)
Красножонъ Григорый сотник (3-я Нежинская)
Кривицкий Артюхъ (Кобилецкая)
Кривиченко Грыцко (Березовская)
Кривощиенко Семенъ (5-я Нежинская)
Кростченко Данило (5-я Нежинская)
Крукъ Полекъ Леско (3-я Нежинская)
Крупенко Анътонъ (Кобилецкая)
Крупъченко Омеля (6-я Нежинская
Крупъченъко Микита ( полковая)
Крупъченъко Юско (4-я Нежинская)
Крывошия Опанас (Кобилецкая)
Крывуля Иванъ (2-я Нежинская)
Крывый Дацъко ( полковая)
Кудиненко Назар (6-я Нежинская )
Кудра Гаврыло (3-я Нежинская
Кудренко Микита (Девицкая)
Кузарецъкый Иванъ (2-я Нежинская)
Кузменко Анъдрушъко (6-я Нежинская )
Кузменъко Мененъ (5-я Нежинская)
Кузменъко Олексей (Девицкая)
Кукъса Павелъ (Кобилецкая)
Кулага Иванъ (6-я Нежинская )
Кулаженъко Грышъко (5-я Нежинская)
Кулбаченъко Дацъко (Девицкая)
Кулгай Иванъ (Девицкая)
Кулгаенъко Савъка (Кобилецкая)
Куличенъко Павел (2-я Нежинская)
Куличенъко Хвеско (Девицкая)
Куличенко Анъдрушъко (Девицкая)
Куриленко Онопрей (3-я Нежинская)
Куриловичъ Климъ ( полковая)
Куряненъко Яцъко (6-я Нежинская )
Куценъко Борыс (Девицкая)

Поделиться

81

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

НЕЖИНСКИЙ ПОЛК



Лаврушенко Валко (2-я Нежинская)
Лавриненъко Климъ (3-я Нежинская)
Лавриненъко Грыцъко (Кобилецкая
Лавриненко Феско (5-я Нежинская)
Лавриченко Остапъ (5-я Нежинская)
Лапотко Степанъ (4-я Нежинская
Лапъченъко Яцъко (4-я Нежинская
Лашиненко Лукянъ (5-я Нежинская)
Левоненко Мина (3-я Нежинская)
Левоненко Федор (4-я Нежинская)
Левъченко Семенъ (Кобилецкая)
Левъченко Олешъ (Кобилецкая )
Левъченъко Процикъ (4-я Нежинская)
Легетченко Мацъко (5-я Нежинская)
Лемешъ Федоръ (Девицкая)
Лепицъкий Гаврыло (Кобилецкая)
Лесенко Кузъма (6-я Нежинская )
Лехъненъко Олекса (Девицкая)
Летошненъко Ивашъко (Девицкая)
Летошъный Каръпъ (Девицкая)
Летошъный Гордей (Девицкая)
Лещенко Павелъ (4-я Нежинская)
Лещенъко Прокопъ (Кобилецкая)
Лисый Иванъ (5-я Нежинская)
Лисовецъ Петро ( полковая )
Лисовъченъко Дмитро ( полковая )
Литвин Савоско ( полковая )
Литвынко Федоръ (5-я Нежинская)
Личченъко Лашъко (6-я Нежинская )
Лишътолненко Иванъ (2-я Нежинская)
Лозъковъский Грыцъко (Носовъская и Кобызъкая)
Лойко Семенъ (5-я Нежинская)
Ломаченъко Демид (3-я Нежинская)
Ломонос Иванъ (6-я Нежинская )
Ломоносенко Иванъ (6-я Нежинская )
Лопатецкий Леско (Кобилецкая)
Лукашенко Васко (4-я Нежинская)
Лукашенко Павелъ (4-я Нежинская)
Лукашенко Процыкъ (3-я Нежинская)
Лукяненко Яцъко (2-я Нежинская)
Лукяненко Каленикъ (3-я Нежинская)
Лукяненъко Аврамъ (3-я Нежинская)
Лукяненъко Домъко (6-я Нежинская )
Лысый Феско (3-я Нежинская)
Лысый Савъка (Носовъская и Кобызъкая)
Любъченко Сенъко (2-я Нежинская)
Любыка Леско (Березовская)
Лютеръ Степанъ (Девицкая)
Лямъченко Тышъко (6-я Нежинская )

Макаренко Лукянъ (Носовъская и Кобызъкая)
Макгура Мартинъ (Носовъская и Кобызъкая)
Макиенко Демидъ (2-я Нежинская)
Максименко Трохимъ (Кобилецкая)
Максименко Опанас (Кобилецкая)
Максименко Сыдор (Кобилецкая)
Максименко Васко (Кобилецкая)
Максименко Омелян (5-я Нежинская)
Малишъ Стефанъ (4-я Нежинская)
Малишенко Микита (Носовъская и Кобызъкая)
Малоносенко Гарасымъ (6-я Нежинская )
Мамаенъко Михалецъ (Березовская)
Мамчичъ Данило (2-я Нежинская)
Мандрика Васко (Березовская)
Мандрика Грыцъко (Березовская)
Маникаленко Анъдрей (Кобилецкая)
Манъченъко Васил (6-я Нежинская )
Мариненко Матвей (2-я Нежинская)
Мартиненко Савъка (Березовская)
Мартиненко Лаврынъ (Носовъская и Кобызъкая)
Марътиненко Хома ( полковая)
Мартиновичъ Улас (2-я Нежинская)
Мархаенко Левъко (3-я Нежинская)
Марченко Остапъ (6-я Нежинская )
Марченко Стефанъ (Березовская)
Марченко Иванъ (Березовская)
Марченко Юрко (Носовъская и Кобызъкая)
Маръченъко Ничипоръ (Девицкая)
Масенъко Климъ ( полковая)
Матвеенко Гаврыло (5-я Нежинская)
Матвеенъко Кирикъ (4-я Нежинская)
Матвеенъко Васко (Березовская)
Мащенко Степанъ (Кобилецкая)
Мащенъко Иванъ (6-я Нежинская
Мезынъ Иванъ (Носовъская и Кобызъкая)
Мелехович Иля (6-я Нежинская )
Меняйло Матвей (Девицкая)
Мерыло Семенъ (4-я Нежинская)
Метелица Ясско (4-я Нежинская)
Меценко Назар (5-я Нежинская)
Микита Федоръ (2-я Нежинская)
Микитенко Тымошъ (5-я Нежинская)
Микитенко Евъхим (6-я Нежинская )
Микитенко Каленикъ (Девицкая)
Миклашенко Леско (5-я Нежинская)
Миклашенко Иляшъ (3-я Нежинская)
Миколаенко Адамъ (Березовская)
Миняйло Сидор (5-я Нежинская)
Мириленко Иванъ (4-я Нежинская)
Мироненъко Грыцъко (6-я Нежинская
Мирылеко Анъдрей (4-я Нежинская)
Мисенъко Степанъ (Носовъская и Кобызъкая)
Мисковъченъко Куцъ (4-я Нежинская сотня)
Мискощенъко Васил (4-я Нежинская сотня)
Мисниченъко Павелъ (5-я Нежинская)
Мисюченко Анърей (Кобилецкая)
Митенко Трохимъ (Кобилецкая)
Митленко Кирикъ (Березовская)
Митченко Гордей (5-я Нежинская)
Михайленко Иванъ (Кобилецкая)
Михайленъко Семенъ (3-я Нежинская)
Михайловичъ Климъ (5-я Нежинская)
Михненко Куцъ (Девицкая)
Мищенко Федор ( полковая )
Мищенъко Микита (Кобилецкая)
Мищенъко Романъ (Носовъская и Кобызъкая)
Мовчанъ Харъко (Девицкая)
Мовъчанъ Иванъ (Носовъская и Кобызъкая)
Мойсеенъко Опанас (Девицкая)
Мойсеенъко Феско (Девицкая )
Момотъ Васко (Носовъская и Кобызъкая)
Морозенъко Опанас (4-я Нежинская)
Моска Васко (Девицкая)
Москал Семенъ (Девицкая)
Москал Иванъ (Березовская)
Москал Иванъ (Кобилецкая)
Москаль Анътипъ (4-я Нежинская)
Москаленко Данило (6-я Нежинская )
Москаленъко Васил (6-я Нежинская )
Мотижинецъ Якимъ (Березовская)
Мотиженко Никонъ (Березовская)
Мринскый Хвеско сотник (2-я Нежинская)
Мулка Стефанъ (5-я Нежинская)
Муха Евъсей (4-я Нежинская)
Муха Яцъко (Носовъская и Кобызъкая)

Поделиться

82

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

НЕЖИНСКИЙ ПОЛК


Нагорный Иванъ сотникъ (4-я Нежинская)
Нагорный Опанас (Березовская)
Надточенко Михал (2-я Нежинская)
Назаренко Васил (2-я Нежинская)
Назаренъко Матяшъ (6-я Нежинская )
Назаренъко Федоръ (Носовъская и Кобызъкая)
Наливайко Остапъ (Носовъская и Кобызъкая)
Наливайченъко Ярема (2-я Нежинская)
Наружъко Юрко (5-я Нежинская)
Насоникъ Грыцъ (Носовъская и Кобызъкая)
Науменъко Прокопъ (Девицкая)
Наумовичъ Сидоръ ( полковая )
Нежинецъ Степан (Березовская)
Нежинецъ Трохим (Березовская)
Нежинецъ Флекса (Березовская
Нестеренко Леско (6-я Нежинская )
Нестеренъко Процикъ ( полковая )
Нестрецъ Прокопъ ( полковая)
Несынъ Юско (6-я Нежинская )
Нещерет Тымъко (6-я Нежинская )
Нещеретъ Опанас (6-я Нежинская )
Ничипоренко Степанъ (Кобилецкая
Ничипоренъко Сахъно ( полковая )
Ничипоренъко Хома (2-я Нежинская)
Ничипоренъко Васко (6-я Нежинская
Новаченъко Исай (Носовъская и Кобызъкая)
Новиченъко Васко (Девицкая)
Носенъко Павелъ (2-я Нежинская
Носовъченъко Климъ (4-я Нежинская)

Обламъский Васко (4-я Нежинская)
Овадъ Хведор (Носовъская и Кобызъкая)
Овъдеенъко Грыцъко (Носовъская и Кобызъкая)
Огеенъко Миско (4-я Нежинская)
Олешъко Ониско (Девицкая)
Олещенъко Иванъ (6-я Нежинская )
Олшунъский Федоръ (4-я Нежинская)
Омелченъко Игнат (6-я Нежинская )
Омеляненко Васил (6-я Нежинская )
Омелянович Опанас (Носовъская и Кобызъкая)
Онищенко Трохимъ (Девицкая)
Онищенъко Миско (Носовъская и Кобызъкая)
Онищенъко Грыцъко (Носовъская и Кобызъкая)
Онищенъко Семенъ (4-я Нежинская)
Онищенъко Феско (4-я Нежинская)
Онопенко Феско (3-я Нежинская)
Онътоненко Евхимъ (2-я Нежинская)
Опанасенко Еръмола (2-я Нежинская)
Опанасенко Романъ (2-я Нежинская)
Опирко Улас (3-я Нежинская)
Орышенко Кондрат (Березовская)
Остапенко Павел (2-я Нежинская)
Остапенко Марътинъ (3-я Нежинская)
Остраниченъко Иванъ ( полковая )
Остряниненко Романъ (4-я Нежинская)
Отрощенко Гаврило (4-я Нежинская
Отсадченъко Марко (Березовская)
Охременъко Иванъ (3-я Нежинская)

Павленко Грышъко (4-я Нежинская)
Павлюченко Миско (6-я Нежинская )
Падалка Гаврило (Девицкая)
Падалка Иванъ (Девицкая)
Падалка Данило (Девицкая )
Панченъко Левъко (Кобилецкая)
Перетячъченъко Опанас (3-я Нежинская)
Перещака Пилип (2-я Нежинская)
Пескаченко Данило (Носовъская и Кобызъкая)
Петренко Конъдрат (3-я Нежинская)
Петренко Михайло (Кобилецкая)
Петренъко Грыцъко (6-я Нежинская )
Петренъко Тарас (4-я Нежинская)
Петровичъ Кузъма (6-я Нежинская )
Печеникъ Евъхимъ (5-я Нежинская)
Пивоваренко Паръхом (2-я Нежинская)
Пилипенко Хвеско (5-я Нежинская)
Пилипенко Иванъ (Носовъская и Кобызъкая)
Пилипенъко Илко (Кобилецкая сотня)
Пилипенъко Анъ (4-я Нежинская)
Пироженко Наумъ (Кобилецкая)
Писанъка Федоръ (3-я Нежинская)
Писаренко Олихверъ ( полковая)
Пляшъникъ Денис (6-я Нежинская )
Поветенко Леско (6-я Нежинская)
Повторыцкый Петро (4-я Нежинская)
Погребный Омелянъ (2-я Нежинская)
Поддубненко Тышъко ( полковая)
Поддубный Иванъ ( полковая )
Подмогилный Грыцъко (Березовская)
Подрезенко Васко (Девицкая)
Покичаленко Стецъко (Кобилецкая)
Полежай Демъко (2-я Нежинская)
Полещукъ Пархомъ (6-я Нежинская )
Поливаный Иван (6-я Нежинская )
Поливачъ Лукашъ (Березовская)
Полищенко Васко (5-я Нежинская)
Половъченъко Олешъко (Девицкая)
Половый Федоръ (3-я Нежинская)
Полозученъко Анътонъ (Девицкая)
Полощанинъ Куцъ (Носовъская и Кобызъкая)
Полуяненъко Васко (3-я Нежинская)
Понеделокъ Иванъ (3-я Нежинская)
Понеделок Петро (Кобилецкая)
Поникар Степанъ (3-я Нежинская)
Попенко Васил (Березовская)
Поповичъ Федоръ (Березовская)
Поплавъский Лукян (6-я Нежинская )
Поплавъченъко Панъко (Девицкая)
Портянъка Оменъ (6-я Нежинская )
Пострыгачъ Иванъ (Носовъская и Кобызъкая)
Потока Иванъ (Кобилецкая)
Пресмицъкый Яковъ (Девицкая)
Припловъка Яцъко ( полковая )
Приходъко Онанъка (Носовъская и Кобызъкая
Прокопенко Яцъко (6-я Нежинская )
Прокопенко Васко (Девицкая)
Прокопенъко Богданъ ( полковая )
Проценко Омелян (Березовская)
Прыйма Иванъ (2-я Нежинская)
Пугачъ Семенъ (5-я Нежинская)
Пущенъко Остапъ (3-я Нежинская)

Поделиться

83

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

НЕЖИНСКИЙ ПОЛК



Рабоха Матвей (6-я Нежинская )
Рабущенко Гордей (Носовъская и Кобызъкая)
Радмошенко Симонъ (2-я Нежинская)
Радченко Яръмола (Носовъская и Кобызъкая)
Радченъко Кузма (Девицкая)
Радченъко Феско (Березовская)
Ращенъко Ониско (6-я Нежинская )
Ребуха Гаврыло (3-я Нежинская)
Ребуха Иванъ (4-я Нежинская)
Ребуха Иванъ ( полковая )
Редченъко Грыцъко (Носовъская и Кобызъкая)
Розъка Павелъ ( полковая )
Розумъникъ Евъсей (3-я Нежинская)
Романенко Павелъ (Березовская)
Романенко Иванъ (Кобилецкая)
Романенъко Павелъ (Носовъская и Кобызъкая)
Романенъко Сахъно (4-я Нежинская)
Романович Богданъ (4-я Нежинская)
Романович Конъдрат (3-я Нежинская)
Роскущенъко Романъ ( полковая)
Росошенъко Богданъ (3-я Нежинская)
Ротенко Васко (2-я Нежинская)
Руденко Анъдрей (2-я Нежинская)
Рудый Матвей (Девицкая)
Рудый Харко (Кобилецкая )
Рудый Иванъ (Кобилецкая )
Рынъковый Хвес (Березовская)
Рыцеренко Максимъ (Девицкая)

Сабошенко Петро (Носовъская и Кобызъкая)
Савенко Евътухъ ( полковая )
Савенко Гаврило (Березовская)
Савенко Тимошъ (Кобилецкая)
Савъченъко Исай (Носовъская и Кобызъкая)
Савъченъко Левъко (Кобилецкая)
Савыцъкый Шулга (Носовъская и Кобызъкая)
Савычъ Малафей ( полковая )
Салей Данило (Березовская)
Самойленко Игнатъ (Носовъская и Кобызъкая)
Самокишенъко Феско (Носовъская и Кобызъкая)
Самъсоновъ зят Грыцъко (4-я Нежинская)
Санощенко Яцъко ( полковая )
Сахъненко Анъдрей (Кобилецкая)
Сахъненъко Данило ( полковая )
Сахъненъко Протас (Носовъская и Кобызъкая)
Светличный Макаръ (4-я Нежинская)
Севериненъко Трохимъ ( полковая )
Севрученъко Грыцъко (6-я Нежинская )
Сезоненко Грышъко (Березовская)
Селковичъ Якимъ (2-я Нежинская)
Семененко Евъсей (5-я Нежинская)
Семененко Грыцъко (Девицкая)
Семененъко Хведор (2-я Нежинская)
Семененъко Филон (5-я Нежинская)
Сеневецъкый Демянъ (6-я Нежинская )
Сеневъский Гурынъ (Березовская)
Сененъко Костюкъ (Кобилецкая)
Сенъченко Каръпъ (2-я Нежинская)
Сербаленко Васко (Носовъская и Кобызъкая)
Середенко Васко (Березовская)
Серъгеенко Олексей (4-я Нежинская
Сердиченъко Степан ( полковая )
Сидоревичъ Павелъ ( полковая )
Сидоренко Ясско (3-я Нежинская)
Сидоренко Ониско (4-я Нежинская)
Сидоренко Семенъ (5-я Нежинская)
Силъченко Харко ( полковая )
Силченъко Ясско (5-я Нежинская)
Силченъко Опанас (5-я Нежинская)
Силченъко Иляшъ (6-я Нежинская )
Симоненко Хвеско (Девицкая)
Симоненъко Романъ (4-я Нежинская)
Сипъченъко Феско (3-я Нежинская)
Ситченко Павелъ (2-я Нежинская)
Сиченъко Юско (Березовская)
Скакунъ Семенъ (Кобилецкая)
Сколокый Васил (3-я Нежинская)
Скоропадъ Максим (Девицкая)
Скочъченъко Према (4-я Нежинская)
Скрыпъка Иляшъ ( полковая )
Славенко Юхъно ( полковая )
Слепородъ Васко ( полковая )
Случаниненко Степан (Кобилецкая)
Смоленъко Тарас (4-я Нежинская)
Смулка Иванъ (Березовская)
Снярын Марко (Кобилецкая)
Солодовъникъ Богданъ (3-я Нежинская)
Солонинъка Гаврило ( полковая )
Соменко Моисей (5-я Нежинская)
Сопелъ Васко ( полковая )
Сопенко Грышъко (5-я Нежинская)
Сопленко Васил ( полковая )
Соплин зят Васко (5-я Нежинская)
Сопловъ зят Опанасъ ( полковая )
Сподиненъко Иванъ ( полковая )
Станъченъко Ярема (Носовъская и Кобызъкая)
Старъченъко Иванъ ( полковая )
Старъчуненъко Грыцъко (Девицкая)
Стасенко Ярема (Березовская)
Стелмашенко Логъвынъ (5-я Нежинская)
Степаненко Олихверъ (2-я Нежинская)
Степаненко Тимошъ (4-я Нежинская
Степаненъко Васко (5-я Нежинская)
Степаненъко Васко (Девицкая)
Степуренко Давыд (3-я Нежинская)
Стечченъко Иванъ (Кобилецкая сотня)
Стечченъко Семен (Кобилецкая сотня)
Стефанъ (Березовская)
Стефаненъко Васко (Девицкая)
Стефаненко Коцъко (2-я Нежинская)
Стрелецъ Гаврило (Носовъская и Кобызъкая)
Стрелченко Савъка (3-я Нежинская)
Столенцкый Васил (Березовская)
Строкатенко Павелъ (Кобилецкая)
Стрышка Васко (3-я Нежинская)
Сулименко Иван ( полковая )
Супруненъко Грышъко (3-я Нежинская)
Сурмаченъко Феско (Носовъская и Кобызъкая)
Сухиня Иванъ (3-я Нежинская)
Сухменъ Иванъ (Девицкая)
Сушъковъ зят Карпъ ( полковая )

Поделиться

84

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

НЕЖИНСКИЙ ПОЛК



Тарабаренъко Семенъ (4-я Нежинская)
Тарабаренъко Данило (4-я Нежинская)
Тараберенъко Иванъ (4-я Нежинская)
Терещенко Грыцъко (4-я Нежинская)
Терещенко Борыс (Девицкая)
Терешъко (2-я Нежинская)
Тесленъко Остапъ ( полковая )
Тиличенъко Грыцъко (Носовъская и Кобызъкая)
Товъстий Миско (Кобилецкая)
Товъстый Гаврыло (Березовская)
Товъкачъ Левъко (Носовъская и Кобызъкая)
Товъкаченко Яцъко (Носовъская и Кобызъкая)
Толочъка Грыцъко (6-я Нежинская )
Томенко Игнат (3-я Нежинская)
Топеха Кирилло (4-я Нежинская)
Топъчиевъский Лукашъ (2-я Нежинская)
Торновецъкый Федор (2-я Нежинская)
Третякъ Иванъ (Носовъская и Кобызъкая)
Тростиниченко Васко (2-я Нежинская)
Трохименко Симон (6-я Нежинская )
Трохименко Иванъ (Кобилецкая)
Трохименъко Иванъ (6-я Нежинская )
Трохименъко Яцъко (Березовская)
Трушенко Сахъно (2-я Нежинская)
Трушенъко Миско (2-я Нежинская)
Трушенъко Федоръ (3-я Нежинская)
Трущенъко Ярошъ ( полковая)
Туникъ Федор (5-я Нежинская)
Тупалский Хадко (5-я Нежинская)
Туръбабенко Васко (Девицкая)
Турубало Павелъ (6-я Нежинская )
Турчин Анъдрей (2-я Нежинская)
Тымковъ зят Ярошъ (5-я Нежинская)
Тымошенко Яцъко (Кобилецкая)
Тымошенко Пилипъ (Кобилецкая)
Тымошенъко Иванъ ( полковая)
Тымченко Кондрат (5-я Нежинская)
Тыщенко Семенъ ( полковая)
Тыщенко Иванъ ( 5-я Нежинская)
Тыщенко Левъко (Носовъская и Кобызъкая)

Убогый Иляшъ (Березовская)
Удовиченко Евъсей (Березовская)
Уласенко Гаврыло (Кобилецкая)
Уласенко Марко (2-я Нежинская)
Уласовыч Иванъ (5-я Нежинская)
Улесенко Анътонъ (4-я Нежинская)
Уманецъ Максим (3-я Нежинская)
Уманецъ Конъдрат (Девицкая)
Усъ Пархомъ (Носовъская и Кобызъкая)
Усиченко Трохимъ ( полковая)
Устеменко Семенъ (4-я Нежинская)
Устименко Евъхимъ (4-я Нежинская)
Усыкъ Степан (5-я Нежинская)
Усыкъ Тымошъ (6-я Нежинская)
Ушивъченъко Иванъ ( полковая )

Феденъко Анъдрухъ (6-я Нежинская )
Федоренко Игнат (6-я Нежинская )
Федоренко Павелъ (Кобилецкая)
Федоренко Кирикъ (Девицкая
Федоренъко Гараско (4-я Нежинская)
Федор (Девицкая)
Федченъко Грыцъко (Девицкая)
Фесенко Данило (2-я Нежинская)

Харитоненъко Иля ( полковая )
Харченко Хвилонъ (2-я Нежинская)
Харченко Максимъ (Носовъская и Кобызъкая)
Харченъко Васко (Кобилецкая)
Хаценко Мартин (5-я Нежинская)
Хвастовецъ Улас (2-я Нежинская)
Хвастовъченъко Михно (2-я Нежинская)
Хведор с Переяславя (3-я Нежинская
Хведченъко Семенъ (6-я Нежинская )
Хведченъко Грыцъко (Девицкая)
Хведченъко Евъхим (Кобилецкая)
Хвесенко Иванъ (3-я Нежинская)
Хвилоненко Яцко (Березовская)
Хвоставъченъко Васко (2-я Нежинская)
Хвостикъ Конъдрат ( полковая)
Хилченко Иванъ (5-я Нежинская)
Хилченъко Леско (3-я Нежинская)
Хилченъко Васил (Носовъская и Кобызъкая)
Хитриченко Гарасим ( полковая)
Холоденъко Анъдрей (4-я Нежинская)
Хоменко Иванъ (2-я Нежинская)
Хоменко Миронъ (4-я Нежинская)
Хоменъко Леско (4-я Нежинская)
Хоружый Павелъ (6-я Нежинская )
Хотененко Юрко (6-я Нежинская )
Храпъченъко Силка ( полковая )

Поделиться

85

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

НЕЖИНСКИЙ ПОЛК


Целикъ Иванъ (3-я Нежинская)
Цехмистренко Яцъко (Березовская)
Цмокъ Яцъко (Носовъская и Кобызъкая)
Цятенъко Семенъ (6-я Нежинская )

Чарънозубъ Фадоръ ( полковая )
Чебенъко Васил ( полковая )
Чеверъда Иванъ ( полковая )
Чеканенъко Пилипъ (Девицкая)
Чекановъский Васко (Девицкая)
Чекановъскый Федоръ (Девицкая)
Четверненко Грышъко (5-я Нежинская)
Чеченко Миско (6-я Нежинская )
Чеченко Павелъ ( полковая)
Чечуга Остапъ (5-я Нежинская)
Чижъ Иванъ (Носовъская и Кобызъкая)
Чобаненко Евъстрат (5-я Нежинская)
Чорнобленко Иванъ ( полковая )
Чорънокаленъко Павелъ (Девицкая)
Чорънокаленъко Процъко (Девицкая)
Чорномолецъ Дацъко (6-я Нежинская )
Чоръный Яцъко (3-я Нежинская)
Чубъскый Федоръ (Девицкая)
Чуга Евтухъ (4-я Нежинская)

Шадуренко Иванъ (2-я Нежинская)
Шаленъко Васко (2-я Нежинская)
Шаля Иванъ (Девицкая)
Шаповаленко Анъдрей (Кобилецкая)
Шаркъ Пилип (2-я Нежинская)
Шаруденко Федоръ (4-я Нежинская)
Шахворост Остапъ (Березовская)
Шахворостенко Крат (5-я Нежинская)
Шевейченъко Олись ( полковая )
Шевъченко Грыцъко (Березовская)
Шелестеънко Феско (Носовъская и Кобызъкая)
Шеруда Семенъ (4-я Нежинская)
Шешеля Семенъ (Кобилецкая)
Шешененъко Ярема ( полковая )
Шииченъко Евхим (6-я Нежинская )
Шимъченко Васко (2-я Нежинская)
Ширай Микитка ( полковая )
Шияненъко Леско (Носовъская и Кобызъкая)
Шкелъ Иванъ ( полковая )
Шклобеенко Конъдрат (Носовъская и Кобызъкая)
Шкода Федоръ (Девицкая)
Шлыленко Яцко (Девицкая)
Шорченко Супрунъ ( полковая )
Шостакъ Васко ( полковая )
Шостаченко Васко ( полковая )
Шпаковъскый Маръко ( полковая )
Шрамъко Исай ( полковая )
Шулга Никонъ (6-я Нежинская )
Шулга Никонъ (Березовская)
Шулга Гаврыло (3-я Нежинская)
Шулженко Борыс (5-я Нежинская)
Шулженко Тарас (5-я Нежинская)
Шумейко Иван ( полковая )
Шумейко Васил ( полковая )
Шумейко Прокопъ полковникъ ( полковая )
Шученко Вакула (3-я Нежинская)

Щербына Яцъко (5-я Нежинская)
Щербына Федоръ (6-я Нежинская )
Щербына Максим (Кобилецкая)
Щоканенко Семенъ (Кобилецкая)

Юревичъ Грыцъко (4-я Нежинская)
Юрченко Яцъко (Березовская)
Юръченъко Дешъко (4-я Нежинская)
Юръченъко Дмитер (4-я Нежинская)
Ющенъко Олешъко (5-я Нежинская)

Поделиться

86

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

НЕЖИНСКИЙ ПОЛК
====================


Явътушенко Васко (6-я Нежинская)
Ядутенко Иванъ (Носовъская и Кобызъкая)
Якименко Яцъко ( полковая )
Якименъко Павелъ (3-я Нежинская)
Якименъко Сасъко (5-я Нежинская)
Яковенко Васил (5-я Нежинская)
Якубенъко Дашъко (Носовъская и Кобызъкая)
Якубенъко Васил (4-я Нежинская)
Яловый Васко (5-я Нежинская)
Яращенко Дмитро (6-я Нежинская )
Яременко Васил (6-я Нежинская )
Яременко Васко (6-я Нежинская )
Ярмаковыч Савва (Кобилецкая)
Ярмаченко Хвеско (2-я Нежинская)
Ярошенко Иванъ (3-я Нежинская)
Ярошенко Иванъ (Березовская)
Ярошенъко Мартинъ (4-я Нежинская)
Ярошенъко Костя (Носовъская и Кобызъкая)
Ярунъченко Михъно (Носовъская и Кобызъкая
Ясиленко Петро (5-я Нежинская)
Ясько (Березовская)
Яхъненъко Анъдрушъко (Носовъская и Кобызъкая)
Яценко Грыцъко (5-я Нежинская)
Яценъко Ясско (5-я Нежинская)
Ященко Ярошъ (3-я Нежинская)
Ященъко Иванъ (Носовъская и Кобызъкая)
Ященъко Юско (Березовская)
Ященъко Олекъса ( полковая )
=================================

Поделиться

87

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ ПОЛК
=======================


А. Гаврыло (Козелская)
Авраменко Артухъ (Быковская)
Авраменко Грыцъко (Полковая)
Авраменко Микула (Козелская)
Авраменъко Роско (Козелская)
Адамаченко Федор (Чикменева)
Адаменко Павелъ (Басанская)
Адаменко Петро (Баришская)
Адаменъко Иванъ (Романенкова)
Адаменъко Яковъ (Быковская)
Аксаченъко Иванъ (Воронковская)
Ананъченко Мануйло (Чикменева)
Ананъченко Улас (Гоголевска)
Анъгел Анътонъ (Яготинская)
Анъдашенко Мартин (Ивана Коваленка)
Анъдреевичъ Каленикъ (Бабыча)
Анъдрѣевич Романъ (Басанская)
Анъдрѣевичъ Павелъ (Романенкова)
Анъдрѣенко Иванъ (Яготинская)
Анъдрѣенко Ониско (Острянская)
Анъдрѣенко Отрушъко (Козелская)
Анъдрѣенко Харко (Муравская)
Анъдрѣенъ Даско (Полковая)
Анъдрѣенъко Грицъко (Бабыча)
Анъдрѣенъко Каръпъ (Острянская)
Анъдрѣенъко Кузма (Воронковская)
Анъдрѣенъко Яско (Полковая)
Анъдрѣй з Подварка (Чикменева)
Анъдрѣченъко Панко (Романенкова)
Анъдрусевичъ Якимъ (Яготинская)
Анъдрусенко Грышъко (Чикменева)
Анъдрусенко Олифѣръ (Барышполская)
Анъдрусенко Петро (Козелская)
Анъдрусенъко Евъхим (Березанская)
Анъдрушевицъ Луцыкъ (Бабыча)
Анъдрушенко Евсѣй (Полковая)
Анъдрушъко Пилипъ (Бабыча)
Анъдрущенко Анъдрѣй (Бабыча)
Анъдрущенко Омелко (Бабыча)
Анъдрущенъко Радко (Ивана Коваленка)
Анъдрущенъко Ярема (Гелмязовская)
Анъдръевичъ Марко (Гелмязовская)
Анътипенко Олексѣй (Воронковская)
Анътипенъко Никонъ (Ивана Коваленка)
Анътоненко Грыцъко (Ивана Коваленка)
Анътоненко Лавро (Чикменева)
Анътоненко Романъ (Басанская)
Анътоненко Тимко (Березанская)
Анътоненъко Грицъко (Ивана Коваленка)
Анътоненъко Иванъ (Чикменева)
Анътоненъко Макаръ (Березанская)
Анътоненъко Наумъ (Ивана Коваленка)
Анътоненъко Яцъко (Заворицкая)
Араповичъ Грицъко (Чикменева)
Артимєнко Северынъ (Оверка Сидоровича)
Артюшенко Лавъко (Романенкова)
Артюшенко Харко (Романенкова)
Арътюховичъ Каръпъ (Романенкова)
Атамань Петро (Козелская)

Бабакъ Прокопъ (Ивана Коваленка)
Бабыченко Анъдрѣй (Муравская)
Бабыченко Манко (Быковская)
Бабыченко Самуйло (Быковская)
Бабыченко Степан (Гоголевска)
Бабыченъко Яцъко (Быковская)
Бабычъ Иванъ (Бабыча)
Базъненъко Грыцъко (Ивана Коваленка)
Базъня Семенъ (Ивана Коваленка)
Байракъ Васко (Бабыча)
Байраченко Кононъ (Бабыча)
Байраченко Савъка (Яготинская)
Бакаенко Грыцъко (Яготинская)
Бакаенко Лаврѣнъ (Заворицкая)
Бакаенко Петро (Гоголевска)
Бакаенко Тымъко (Гоголевска)
Бакиенко Кузма (Яготинская)
Бакуменко Грышъко (Березанская)
Бакуменъко Васко (Березанская)
Бакуменъко Грышъко (Березанская)
Бакуменъко Иванъ (Березанская)
Балинъченъко Яцъко (Баришская)
Бамбѣренко Максим (Муравская)
Баракъ Иванъ (Гелмязовская)
Бараненъко Бакум (Бабыча)
Бараненъко Леско (Баришская)
Баранъ Романъ (Гоголевска)
Бартъченко (Гоголевска)
Барышъполскый Романъ (Заворицкая)
Барышъполченко Иванъ (Барышполская)
Басанецъ Ярема (Березанская)
Басенко Романъ (Быковская)
Батикаленко Евъхим (Воронковская)
Башейченко Васко (Полковая)
Безущенко Корнѣй (Быковская)
Безъбородко Анъдрѣй (Яготинская)
Безъживотченко Кондрат (Барышполская)
Безълюденко Сава (Барышполская)
Безъпалчый Павелъ (Полковая)
Безъпалчый Юрко (Барышполская)
Безъпоясенъко Грыцъко (Гелмязовская)
Безъпояско Федор (Басанская)
Безъпоященко Леско (Гелмязовская)
Безърученъко Сергѣй (Ивана Коваленка)
Безъшапъкий Иванъ (Березанская)
Безъшапъченъко Иванъ (Березанская)
Беланенъко Исай (Полковая)
Белецький Иванъ (Барышполская)
Белинченъко Романъ (Полковая)
Белишенько Савъка (Воронковская)
Белоусый Трохымъ (Бабыча)
Белоусый Хведор (Бабыча)
Белязенко Костюкъ (Яготинская)
Бепломишъ Радко (Полковая)
Берда (Гоголевска - Богдановци)
Берегуненко Кузъма (Заворицкая)
Бережинскый Феско (Романенкова)
Бережный Семенъ (Яготинская)
Бережъненъко Кирило (Яготинская)
Березовик Павелъ (Гоголевска)
Беременицъкий Конъдрат (Козелская)
Берестъненъко Трохим (Бабыча)
Бетченъко Галат (Чикменева)
Бзовъский Игнат (Баришская)
Бибиченъко Семенъ (Воронковская)
Билименко Клил (Барышполская)
Бискупенко Максил (Яготинская)
Битченъко Васко (Полковая)
Биховецъ Васко (Козелская)
Благутенко Прокопъ (Полковая)
Бѣлашенъко Грыцъ (Романенкова)
Бѣликъ Вас (Барышполская)
Бѣликъ Иванъ (Козелская)
Бѣликъ Конъдрат (Чикменева)
Бѣликъ Миско (Козелская)
Бѣликъ Семенъ (Козелская)
Бѣликъ Шпакъ (Острянская)
Бѣличъ Яцъко (Гоголевска)
Бѣлобородка Федор (Бабыча)
Бѣлого сынъ Аврам (Муравская)
Бѣлоножченко Конъдрат (Баришская)
Бѣлоножъченко Кирыкъ (Романенкова)
Бѣлоцерковецъ Яцъко (Романенкова)
Бѣлоцерковъченъко Опанас (Романенкова)
Бѣлутенко Васко (Заворицкая)
Бѣлый Иванъ (Быковская)
Бѣръдуненко Панько (Березанская)
Бобиличенъко Трушъ (Оверка Сидоровича)
Бобировъ зят Каленикъ (Романенкова)
Бобровъниченко Васил (Гелмязовская)
Бобройко Иванъ (Козелская)
Бобруйко Пилипъ (Острянская)
Бобрыкъ Иванъ (Барышполская)
Бобыренко Евътухъ (Яготинская)
Бобыровъ зят Грыцъко (Яготинская)
Бовтенъко Иванъ (Заворицкая)
Бовтенъко Леско (Заворицкая)
Бовтрученъко Степанъ (Полковая)
Бовътенко Романъ (Полковая)
Бовътенко Семенъ (Заворицкая)
Бовътенъко Вакула (Полковая)
Бовътенъко Ярема (Заворицкая)
Бовътъко (Гоголевска)
Бовътъко Исакъ (Ивана Коваленка)
Бовътъковъ брат Анъдрѣй (Ивана Коваленка)
Богаченъко Остапъ (Оверка Сидоровича)
Богданенко Луцик (Воронковская)
Богданенко Михал (Ивана Коваленка)
Богданенко Остапъ (Заворицкая)
Богданенко Сахъно (Барышполская)
Богданенъко Павло (Березанская)
Богданенъко Супрунъ (Романенкова)
Богданенъко Юско (Козелская)
Богданъ (Гоголевска)
Богданъко Лаврѣнъ (Заворицкая)
Богненъко Грыцъко (Гоголевска)
Боговъ зят Пархомъ (Яготинская)
Богъ Стас (Заворицкая)
Боднаренко Леско (Козелская)
Божукъ Кузма (Баришская)
Бойко Васко (Гелмязовская)
Бойко Трохим (Быковская)
Бойченъко Степая (Гелмязовская)
Боковъченъко Федор (Козелская)
Боловъченъко Мишъко (Острянская)
Болудѣй Федор (Заворицкая)
Бондаренко Гаврило (Быковская)
Бондаренко Иванъ (Бабыча)
Бонъдаренъко Иля (Бабыча)
Бордика Иванъ (Быковская)
Борзенко Тихъно (Быковская)
Борисенко Каленикъ (Быковская)
Борисенъко Ониско (Яготинская)
Борисенъко Яцъко (Оверка Сидоровича)
Боровикъ Грышъко (Басанская)
Боровиченко Михал (Чикменева)
Боровъченъко Иванъ (Березанская)
Бородиненъко Лаврѣнъ (Березанская)
Бородинъченъко Данило (Березанская)
Бородковъ Семенъ (Яготинская)
Борошенъко Леско (Быковская)
Борысенко Миронъ (Полковая)
Борысенко Хома (Полковая)
Борысенъко Ярема (Яготинская)
Боряченъко Леско (Чикменева)
Ботченъко Юръко (Чикменева)
Бочъка (Гоголевска - Богдановци)
Бочъко Пархомъ (Воронковская)
Бояренъко Кирикъ (Баришская)
Бояриненъко Лавринъ (Острянская)
Бояченъ Матюша (Баришская)
Брагинецъ Яцъко (Заворицкая)
Брагинеченко Ларко (Острянская)
Брагинченко Окула (Острянская)
Бражниченъко Павелъ (Ивана Коваленка)
Бражъникъ Васил (Ивана Коваленка)
Братченъко Мартынъ (Бабыча)
Братчєнко Савъка (Романенкова)
Братчишиш Васко (Бабыча)
Брахъненъко Ярошъ (Чикменева)
Брегинецъ Иванъ (Баришская)
Брегинецъ Семенъ (Полковая)
Брекалєнко Богданъ (Романенкова)
Брекало Хома (Романенкова)
Бреус Еремѣй (Гоголевска)
Бреусенко Петро (Муравская)
Бреусенъко Иванъ (Ивана Коваленка)
Бреусъ Максимъ (Яготинская)
Броварецъ Мартинъ (Козелская)
Бровъко Иванъ (Ивана Коваленка)
Бровъко Яцъко (Полковая)
Бровъченъко Миско (Бабыча)
Бровъчинин зят Демян (Барышполская)
Брукъ Игнат (Заворицкая)
Брыдня Кило (Ивана Коваленка)
Бубленъко Иванъ (Бабыча)
Бубликъ Иванъ (Баришская)
Бубликъ Федор (Басанская)
Бубличенко Климъ (Барышполская)
Бубличенко Феско (Быковская)
Бублыченко Евъхим (Быковская)
Бубунъ Грыцъко (Муравская)
Бугловъский Назар (Чикменева)
Будар Гапунъ (Чикменева)
Букатенко Улас (Яготинская)
Буковъченъ Маръко (Гелмязовская)
Булавъченъко Иванъ (Романенкова)
Булда Максимъ (Полковая)
Бурак Васко (Барышполская)
Буракъ Корнѣй (Барышполская)
Бураченъко Степан (Оверка Сидоровича)
Бураченъко Юсъко (Оверка Сидоровича)
Бурмака Грыцъко (Бабыча)
Бурнивичъ Степанъ (Ивана Коваленка)
Бурсукъ Левъко (Барышполская)
Буръбаченъко Микита (Чикменева)
Бурым Иванъ (Барышполская)
Бурымъ Степанъ (Ивана Коваленка)
Буряченко Федоръ (Ивана Коваленка)
Бут Васко (Муравская)
Бут Васко (Оверка Сидоровича)
Бут Игнать (Романенкова)
Бут Лавро (Ивана Коваленка)
Бут Левъко (Романенкова)
Бут Петро (Полковая)
Бут Семенъ (Романенкова)
Буть Иванъ (Полковая)
Буть Ларъко (Острянская)
Буть Матюша (Барышполская)
Буть Миско (Полковая)
Буть Петро (Воронковская)
Буть Пилипъ (Полковая)
Буть Прокопъ (Чикменева)
Буть Процикъ (Воронковская)
Буть Саско (Чикменева)
Буть Трохим (Романенкова)
Буть Янушъ (Яготинская)
Бучъненъко Костюк (Романенкова)
Быковъский Иванъ (Басанская)
Быкъ Якимъ (Басанская)
Былименко Кузма (Ивана Коваленка)
Бырула Петро (Барышполская)
Быстрикъ Богданъ (Козелская)
Быстриченъко Семенъ (Быковская)
Быченъко Полуянъ (Березанская)
Бяццовъ Мартин (Барышполская)
Бячъченко Савъка (Барышполская)
=================================

Поделиться

88

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ ПОЛК
=======================


Вакъкуненко Кирыло (Романенкова)
Варавенъко Сахъно (Бабыча)
Вареник Иванъ (Воронковская)
Варениченъко Улас (Ивана Коваленка)
Вароненко Максимъ (Чикменева)
Вароненко Отрушъко (Муравская)
Василевич Грышъко (Козелская)
Василевичъ Иванъ (Чикменева)
Василевичъ Михайло (Чикменева)
Василевыч Сахъно (Козелская)
Василевычъ Мартинъ (Чикменева)
Василенко Гаврышъ (Оверка Сидоровича)
Василенко Грышъко (Козелская)
Василенко Романъ (Чикменева)
Василенъко Гараско (Оверка Сидоровича)
Василенъко Прокопъ (Заворицкая)
Василенъко Романъ (Полковая)
Василєнко Степан (Козелская)
Василиковец Федор (Заворицкая)
Васко (Воронковская)
Васкович Романъ (Козелская)
Ващенко Потѣй (Полковая)
Ващенко Степан (Ивана Коваленка)
Ващенъко Анъдрѣй (Бабыча)
Ващенъко Грыцъко (Чикменева)
Ващенъко Иванъ (Полковая)
Ващенъко Моисей (Полковая)
Ващенъко Федоръ (Ивана Коваленка)
Ващєнко Аврамъ (Полковая)
Ващєнко Анъдрѣй (Ивана Коваленка)
Великий Васко (Полковая)
Великый Степанъ (Ивана Коваленка)
Великый Феско (Полковая)
Величъко Онопрѣй (Быковская)
Венъдикъ Васко (Баришская)
Веравъка Омелянъ (Полковая)
Вербовъский Степан (Быковская)
Вербыченъко Прокопъ (Воронковская)
Вергуненко Павелъ (Заворицкая)
Вергуненко Юско (Бабыча)
Вергуненъко (Гоголевска)
Вергуненъко Кузма (Бабыча)
Веревъченъко Овъдѣй (Полковая)
Верижанъко Юско (Чикменева)
Вериженко Иванъ (Оверка Сидоровича)
Вериженко Омелянъ (Ивана Коваленка)
Вертѣйченъко Роман (Ивана Коваленка)
Веръгуненъко Иванъ (Бабыча)
Веръгуненъко Романъ (Полковая)
Веръховенъко Свиридъ (Полковая)
Вешъняк Сидор (Быковская)
Вешънякъ Семенъ (Острянская)
Вешънякъ Хома (Острянская)
Вешъняченко Микита (Муравская)
Виборовецъ Данило (Воронковская)
Видученъко Мартинъ (Заворицкая)
Викгроть Иванъ (Бабыча)
Винарскый Федор (Быковская)
Винъныкъ Яръмола (Баришская)
Виняцъкый Иванъ (Козелская)
Виповзыченко Павелъ (Муравская)
Власенъко Васко (Полковая)
Вѣрановъский Алексанъдер (Романенкова)
Вѣрненко Давыд (Барышполская)
Вѣрченко Степан (Баришская)
Вѣтязенко Мартинъ (Муравская)
Вовъкъ Васко (Быковская)
Вовъкъ Динис (Быковская)
Водопянъ Данило (Ивана Коваленка)
Водоризенъко Иванъ (Полковая)
Водорѣзенъко Богданъ (Полковая)
Воиненко Иванъ (Воронковская)
Войтенко Олешъко (Воронковская)
Войтъченъко Анътонъ (Полковая)
Волевачовъ брат Романъ (Барышполская)
Волевачъ Хвеско (Острянская)
Волиненко Петро (Оверка Сидоровича)
Воловъник Дмитро (Бабыча)
Володимєрєц Грыцъ (Заворицкая)
Волокитєнко Богданъ (Козелская)
Волошин Васко (Баришская)
Волошинъ Федор (Басанская)
Волошинъ Хома (Чикменева)
Волошинь Федоръ (Ивана Коваленка)
Воробеенъко Хома (Яготинская)
Воробей Иванъ (Бабыча)
Воробей Ониско (Бабыча)
Вороньковъскый Сидор (Ивана Коваленка)
Воротыченъко Федоръ (Романенкова)
Ворошило Иванъ (Гоголевска)
Воскобойникъ Грицъко (Воронковская)
Вуйченъко Миско (Гоголевска - Богдановци)
Вшенъко Жданъ (Воронковская)
Вышъновый Иляшъ (Чикменева)

Гавриленко Анътонъ (Воронковская)
Гавриленко Дешъко (Баришская)
Гавриленко Савъка (Ивана Коваленка)
Гаврило Манченъко (Гелмязовская)
Гавриловичъ Федор (Бабыча)
Гавриловичъ Яцъко (Ивана Коваленка)
Гаврыленко Левко (Барышполская)
Гаврыленъко Кузма (Воронковская)
Гаврыленъко Павелъ (Березанская)
Гаврыленъко Тарас (Чикменева)
Гаврыловичъ Сава (Бабыча)
Гайдаченко Анъдрѣй (Козелская)
Гайдук Федор (Заворицкая)
Гайдученко Анъдрѣй (Барышполская)
Гайдученко Улас (Муравская)
Галaт (Быковская)
Галанка Анътонъ (Оверка Сидоровича)
Галатенко Миско (Быковская)
Галатенко Трохи (Яготинская)
Галатенко Хуръсъ (Баришская)
Галатовъ зят Евъхимъ (Быковская)
Галашъ Анъдрѣй (Барышполская)
Галченко Михайло (Барышполская)
Ганъченко Анътонъ (Чикменева)
Гапоненко Иванъ (Барышполская)
Гапоненко Сидор (Барышполская)
Гапоненъко Степанъ (Романенкова)
Гапоновичъ Евъдоким (Острянская)
Гапоновычъ Феско (Ивана Коваленка)
Гарасименко Анътонъ (Барышполская)
Гарасименко Павло (Гелмязовская)
Гарасименко Якимъ (Острянская)
Гарасимович Улєнѣй (Ивана Коваленка)
Гарасимъ (Острянская)
Гарастенъко Леско (Гелмязовская)
Гарбузенко Яцъко (Козелская)
Гарбузенъко Грицъко (Полковая)
Гарбузенъко Трохимъ (Полковая)
Гаронъ Процыкъ (Чикменева)
Гаруненко Юско (Ивана Коваленка)
Гаръбузенъко Игнатъ (Бабыча)
Гасенъко Данило (Березанская)
Гасенъко Иванъ (Заворицкая)
Гатка Иванъ (Яготинская)
Гаценко Семенъ (Гоголевска)
Гаценъко Пашъко (Гелмязовская)
Гира Яртем (Козелская)
Гиренъко Богданъ (Ивана Коваленка)
Гиренъко Давыдъ (Бабыча)
Гирмановъский Сстепанъ (Яготинская)
Гиря Семенъ (Березанская)
Гладкий Иванъ (Полковая)
Гладкый Грыцъко (Воронковская)
Гладкый Денис (Острянская)
Гладкый Лукянъ (Баришская)
Гладкый Михайло (Острянская)
Гладченко Гапон (Муравская)
Гладченко Олифѣр (Воронковская)
Глибоцъкыий Юрко (Воронковская)
Глушаниненко Михайло (Ивана Коваленка)
Глушанинъ Ярема (Березанская)
Глушаница Яцъко (Острянская)
Глущенко Дацъко (Острянская)
Глущенъко Семенъ (Барышполская)
Глядченъко Павелъ (Романенкова)
Гнивошенъко Арътюхъ (Гоголевска)
Гнилокищенъко Юско (Барышполская)
Гнѣздоченко Хведор (Барышполская)
Гнѣздъникъ Вас (Гелмязовская)
Говорушенко Евъхимъ (Козелская)
Гоголєвскый Васил сотнык (Гоголевска)
Годуненъко Феско (Полковая)
Голикъ Грицъко (Бабыча)
Голѣнъка Трохим (Гелмязовская)
Головненъко Сахъно (Оверка Сидоровича)
Головъка Иванъ (Козелская)
Головъненъко Сахъно (Оверка Сидоровича)
Головъченъко Грыцъко (Чикменева)
Головъченъко Петро (Чикменева)
Головъченъко Романъ (Полковая)
Головъченъко Якимъ (Чикменева)
Голодѣенко Иванъ (Басанская)
Голокъсанъ Феско (Березанская)
Гололобенъко Корнѣй (Барышполская)
Голубенко Кузма (Муравская)
Голубенъко Каръпъ (Гоголевска)
Голубъченъко Анъдрѣй (Полковая)
Голуза Ярмола (Острянская)
Гомоненъко Семенъ (Чикменева)
Гонаринъчичъ Миколай (Чикменева)
Гопъкаленко Иванъ (Романенкова)
Гопъкало Юско (Бабыча)
Горбаненко Миско (Гелмязовская)
Горбыкъ Данило (Чикменева)
Гордѣенъко Грыцъко (Гоголевска)
Гордѣенъко Иванъ (Ивана Коваленка)
Гордѣенъко Тымошъ (Воронковская)
Гордѣєнко Пилипъ (Козелская)
Горкавый Васко (Гоголевска - Богдановци)
Горкушенъ Артимъ (Чикменева)
Горкушенъко Грыцъко (Бабыча)
Горкушенъко Леско (Бабыча)
Горкый Жданъ (Ивана Коваленка)
Горлаченъко Васко (Бабыча)
Горлачъ Семенъ (Гоголевска)
Горлушъка Харъко (Яготинская)
Городецъкий Пилипъ (Полковая)
Горукъ Анъдрѣй (Баришская)
Горълашенко Федор (Баришская)
Горячка Левонъ (Острянская)
Горячка Марко (Козелская)
Горячка Прокопъ сотныкъ (Козелская)
Гребениченъко Тышъ (Гелмязовская)
Гребенниченко Корнѣй (Быковская)
Гребенниченко Микита (Романенкова)
Гречаникъ Павелъ (Полковая)
Гречка Хилко (Барышполская)
Грибовъский Юръко (Чикменева)
Григориевичъ Федяй (Чикменева)
Григорневичъ Семенъ (Гелмязовская)
Гридченъко Семенъ (Оверка Сидоровича)
Гриненъко Анъдрѣй (Чикменева)
Гриненъко Иванъ (Бабыча)
Гриненъко Леско (Романенкова)
Гринченъко Микита (Бабыча)
Гриценко Максил (Оверка Сидоровича)
Гриценко Миско (Барышполская)
Гриценко Назар (Козелская)
Гриценко Охрѣмъ (Муравская)
Гриценко Степанъ (Яготинская)
Гриценъко Сидор (Быковская)
Гриценъко Улас (Чикменева)
Грицъковичъ Кирилъ (Оверка Сидоровича)
Грищенко Микита (Барышполская)
Грищенко Мѣско (Барышполская)
Грищенъко Микита (Козелская)
Грищенъко Остапъ (Березанская)
Грищенъко Остапъ (Ивана Коваленка)
Громченъко Федоръ (Ивана Коваленка)
Грузденъко Кирикъ (Романенкова)
Грузденъко Кирый (Романенкова)
Груздъ Романъ (Чикменева)
Грусановский Якимъ (Яготинская)
Грущенко Коядратъ (Басанская)
Грызынъ зят Ерошъ (Гоголевска)
Грыненко Говор (Оверка Сидоровича)
Грыненко Петро (Гелмязовская)
Грынъченъко Юско (Барышполская)
Грысенъко Трохим (Бабыча)
Грыценко Артюхъ (Яготинская)
Грыценко Игнат (Барышполская)
Грыцъко (Бабыча)
Грыцъко з Черев[и]ка (Бабыча)
Грыцъковичъ Малашъ (Полковая)
Грышаенъко Костя (Березанская)
Грышъковыч Степанъ (Полковая)
Грышъченко Леско (Романенкова)
Грышъченъко Павелъ (Чикменева)
Грыщенко Иванъ (Острянская)
Грыщенко Кононъ (Бабыча)
Грыщенко Кузма (Острянская)
Грыщенко Лєско (Муравская)
Грыщенко Максимъ (Барышполская)
Грыщенко Феско (Гелмязовская)
Грыщенъко Богданъ (Полковая)
Грыщенъко Васко (Чикменева)
Грыщенъко Дмитро (Чикменева)
Грыщенъко Иван (Гелмязовская)
Грыщенъко Иванъ (Бабыча)
Грыщенъко Иванъ (Бабыча)
Грыщенъко Каръпъ (Романенкова)
Грыщенъко Лаврин (Барышполская)
Грыщенъко Левъко (Оверка Сидоровича)
Грыщенъко Назар (Заворицкая)
Грыщенъко Петро (Чикменева)
Грыщенъко Сахъно (Бабыча)
Грыщенъко Стецъко (Муравская)
Грыщенъко Тарас (Бабыча)
Грыщенъко Феско (Бабыча)
Грыщенъко Юсъко (Березанская)
Гулидовичъ Иванъ (Бабыча)
Гуляницкий Семенъ (Воронковская)
Гуляниченъко Тимошъ (Полковая)
Гуренко Кирило (Баришская)
Гуриненъко Терешъко (Ивана Коваленка)
Гуриненъко Филон (Быковская)
Гуръкович Терешъко (Острянская)
Гурыненъко Васко (Воронковская)
Гурынъчикъ Яско (Козелская)
Гусанъ Максимъ (Быковская)
Гуторенъко Васко (Муравская)
=============================

Поделиться

89

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ ПОЛК
=======================


Далковъскый Васко (Быковская)
Даниленко Грыцъко (Бабыча)
Даниленко Игнат (Басанская)
Даниленко Семен (Барышполская)
Даниленко Тымошъ (Гелмязовская)
Даниленко Улас (Муравская)
Даниленъко Зѣнецъ (Бабыча)
Даниленъко Иванъ (Чикменева)
Даниленъко Кузма (Муравская)
Даниленъко Левушъко (Ивана Коваленка)
Даниленъко Феско (Бабыча)
Данилєнко Петро (Басанская)
Данило (Козелская)
Даниловичъ Остапъ (Полковая)
Данъченъко Гордѣй (Романенкова)
Данъченъко Наумъ (Полковая)
Даркевич Самуйло (Муравская)
Дахъненъко Богданъ (Бабыча)
Дахъненъко Радко (Быковская)
Дахъновичъ Степан (Чикменева)
Даценко Бут (Оверка Сидоровича)
Даценъко Каленикъ (Оверка Сидоровича)
Дацъко з Леляковъ (Ивана Коваленка)
Даченко Исай (Романенкова)
Дашъко Семенъко (Барышполская)
Дашъковичъ Остапъ (Оверка Сидоровича)
Дашъковичъ Яръмакъ (Полковая)
Дащенко Гарасим (Муравская)
Дащенъко Миско (Чикменева)
Дащєнко Миско (Козелская)
Девидченъко Ничипор (Быковская)
Девятка Васко (Козелская)
Девячченко Федор (Козелская)
Дегътяренко Солтанъ (Быковская)
Делѣя Семенъ (Муравская)
Демененъко Павел (Заворицкая)
Деменъ (Баришская)
Демиденко Климъ (Гоголевска)
Демиденъко Иванъ (Романенкова)
Демченко Тымошъ (Гоголевска)
Демченъко Иван (Ивана Коваленка)
Демченъко Иванъ (Чикменева)
Демъковнчъ Фенко (Баришская)
Демъченъко Иванъ (Березанская)
Демъченъко Корнѣй (Яготинская)
Демъченъко Мыско (Барышполская)
Демъченъко Улас (Березанская)
Демяненко Ждас (Муравская)
Демяновыч Анъдрѣй (Романенкова)
Денисенко Левъко (Полковая)
Денисенко Павелъ (Заворицкая)
Денисенко Самъсонъ (Березанская)
Денисенъко Степанъ (Романенкова)
Денисовичъ Назаръ (Острянская)
Деничєнко Семенъ (Чикменева)
Дереча Пилипъ (Романенкова)
Деркачъ Миско (Чикменева)
Детленко Ониско (Муравская)
Дещенъко Гапонъ (Романенкова)
Дєрнатєнко Анъдрѣй (Бабыча)
Дзеджелый Тымько (Бабыча)
Дидиченъко Левько (Гелмязовская)
Дидченъко Лавринъ (Бабыча)
Димеренко Микита (Муравская)
Димерецъ (Гоголевска)
Димирецъ Ярмола (Оверка Сидоровича)
Дмитренко Богданъ (Муравская)
Дмитренко Юрко (Воронковская)
Дмитрович Максимъ (Полковая)
Дмитровыч Корнѣй (Чикменева)
Дѣцъковиченко Рашъко (Романенкова)
Дѣшъковищенъко Иванъ (Романенкова)
Доброшовъского зят Игнат (Быковская)
Довгал Васко (Романенкова)
Довгаленъко Лашъко (Чикменева)
Довъгополецъ Грицъко (Быковская)
Довъгый бедоръ (Ивана Коваленка)
Довъгый Иванъ (Барышполская)
Довъгый Иванъ (Ивана Коваленка)
Довъженко Конъдрат (Заворицкая)
Догтяренко Степанъ (Козелская)
Доденко Васко (Быковская)
Докладный Иванъ (Воронковская)
Долидненъко Фаско (Яготинская)
Долидненъко Якимъ (Яготинская)
Донецъ Володко (Ивана Коваленка)
Донецъ Демидъ (Романенкова)
Донецъ Иванъ (Ивана Коваленка)
Донецъ Иванъ (Яготинская)
Донецъ Купрѣй (Козелская)
Донецъ Леско (Бабыча)
Донецъ Остапъ (Ивана Коваленка)
Донецъ Феско (Воронковская)
Донець Васко (Заворицкая)
Донченко Васко (Козелская)
Дорогонецъ Иванъ (Воронковская)
Дорощенко Васко (Гелмязовская)
Дорощенъко Клим (Гелмязовская)
Досик Устымъ (Воронковская)
Драба Степанъ (Гелмязовская)
Драбенко Тимошъ (Березанская)
Драгиленко Васко (Быковская)
Драпѣка Яцъко (Быковская)
Дратичъ Семенъ (Бабыча)
Драцъкий Опанас (Чикменева)
Драченъко (Баришская)
Дремлюжєнко Петро (Полковая)
Дрижака Анъдрѣй (Гелмязовская)
Дрижака Кончать (Гелмязовская)
Дризонъко Огѣй (Чикменева)
Дробязъка Иванъ (Баришская)
Дробяченко Харко (Оверка Сидоровича)
Дружина Семенъ (Гелмязовская)
Друцъковичъ Юско (Чикменева)
Дрываленко Тышъко (Воронковская)
Дрягленко Мартинъ (Гоголевска)
Дубинъка Миско (Заворицкая)
Дубовик Миско (Козелская)
Дубовикъ Яско (Полковая)
Дубровенъко Юрько (Ивана Коваленка)
Дубровъскый Адамъ (Муравская)
Дубына Матвѣй (Быковская)
Дубыненко Федор (Барышполская)
Дуденко Леско (Ивана Коваленка)
Дудченъко Матвѣй (Романенкова)
Дужикъ Романъ (Острянская)
Дуля Луцъко (Ивана Коваленка)
Дунай Дорошъ (Чикменева)
Дуниенъко Ничипоръ (Полковая)
Дуренченко Семее (Быковская)
Дыкый Павелъ (Бабыча)
Дягиленко Гараско (Бабыча)
Дядиная Семенъ (Чикменева)
Дяченъко Демянъ (Чикменева)
Дяченъко Иванъ (Чикменева)
Дяченъко Одаско (Бабыча)

Евтуховичъ Яким (Козелская)
Евтушенко Сахъно (Быковская)
Евъдокимович Троим (Бабыча)
Евъженъко Феско (Березанская)
Евъсиченко Гаврыло (Гоголевска)
Евъсѣенъко Иван (Гоголевска)
Евъсѣнъко Радко (Острянская)
Евътушенко Михалъ (Оверка Сидоровича)
Евътушенко Сергѣй (Оверка Сидоровича)
Евъхименко Иванъ (Ивана Коваленка)
Евъхименко Марътинъ (Ивана Коваленка)
Евъхименко Степан (Яготинская)
Евъхименко Ярмола (Козелская)
Евъхименъко Игнат (Березанская)
Евъхимович Игнаде (Ивана Коваленка)
Евъхимовичъ Климь (Чикменева)
Евьсѣенко Процыкъ (Барышполская)
Едута Анъдрѣй (Козелская)
Еленецъкый Петро (Оверка Сидоровича)
Емъченко Дацъко (Барышполская)
Емъченъко Богданъ (Оверка Сидоровича)
Емъченъко Вакумъ (Барышполская)
Емъченъко Иванъ (Оверка Сидоровича)
Емъченъко Миско (Березанская)
Емъченъко Стецъко (Чикменева)
Ерченко Данило (Козелская)
Ерченко Самуйло (Козелская)

Жабокрытский Иванъ (Бабыча)
Жареный Иванъ (Гоголевска - Богдановци)
Жданенъко Арътюхъ (Полковая)
Жданенъко Васил (Оверка Сидоровича)
Жданенъко Гринъ (Гелмязовская)
Жданенъко Олешъко (Полковая)
Жданенъко Устим (Березанская)
Жданенъко Яцъко (Ивана Коваленка)
Ждановичъ Иевъ (Романенкова)
Железъ Иванъ (Ивана Коваленка)
Желивинецъ Иванъ (Заворицкая)
Желѣзняченко Лаврыкъ (Барышполская)
Жерестаченко Феско (Барышполская)
Жигайло Романъ (Романенкова)
Житленко Гаврышъ (Романенкова)
Житленъко Иванъ (Ивана Коваленка)
Житло Матвей (Ивана Коваленка)
Житникъ Куцъ (Баришская)
Жмака Сахъно (Заворицкая)
Жовначъ Микита (Гоголевска)
Жовъна Филонь (Муравская)
Жорнокловенко Грохимъ (Оверка Сидоровича)
Жук овець Васил (Козелская)
Жукъ Лукашъ (Чикменева)
Жукъ Семенъ (Полковая)
Жукь Степанъ (Быковская)
Журавъченъко Кузьма (Муравская)
Журбас Иванъ (Воронковская)
Жученко Васко (Ивана Коваленка)
Жученко Гаврыло (Басанская)
Жученко Пилипъ (Ивана Коваленка)
Жученко Тышъко (Муравская)
Жученъко Миско (Заворицкая)
Жученъко Опанас (Оверка Сидоровича)

Заблотчвнъко Леско (Романенкова)
Заблоцъкий Кириянъ (Романенкова)
Заблоцъкый Евсѣй (Полковая)
Заболонный Иля (Бабыча)
Заболотеый Иванъ (Бабыча)
Заболотнын Ярошъ (Романенкова)
Забузкый Грыгорый (Ивана Коваленка)
Забузъкый Марко (Ивана Коваленка)
Забущенъко Денис (Романенкова)
Завалый Семен (Острянская)
Завертневъ зят Уласъ (Полковая)
Завертъненъко Федоръ (Полковая)
Завод Миско (Быковская)
Задорожненъко Процикъ (Баришская)
Задорожъный Иванъ (Басанская)
Закгурскый Тымошъ (Бабыча)
Закгуръский Анъдрѣй (Бабыча)
Закревъский Дмитро (Козелская)
Закревъскый Михайло (Козелская)
Закченъко Анъдрѣй (Гоголевска)
Залевъский Иванъ (Муравская)
Залѣщєнко Петро (Козелская)
Залозкий Михайло (Бабыча)
Залюбовъщенко Улас (Ивана Коваленка)
Засядко Федоръ (Чикменева)
Засядченко Зосымъ (Заворицкая)
Засядченко Охримь (Быковская)
Захарияшенъко Гаврило (Яготинская)
Захаріяшенько Опанасъ (Полковая)
Захарковичъ Олешъко (Романенкова)
Захарченко Васко (Яготинская)
Захарченко Феско (Баришская)
Захаръченъко Сахъно (Воронковская)
Захарьевычъ Юхъно (Козелская)
Защенко Гаврыло (Березанская)
Защепъка Игнатъ (Баришская)
Здебъка Огѣй (Романенкова)
Зезуля Иванъ (Гоголевска)
Зелѣзняченко Семенъ (Козелская)
Зѣневичъ Евъхимъ (Оверка Сидоровича)
Зѣновенко Максимъ (Оверка Сидоровича)
Зѣнченко Иванъ (Барышполская)
Зѣнъченъко Демъко (Оверка Сидоровича)
Зѣнъченъко Иванъ (Романенкова)
Зикнєнко Анъдрѣй (Баришская)
Зломинога Васко (Быковская)
Змѣенъко Анъдрѣй (Бабыча)
Змущенко Оникый (Козелская)
Зозуля Васко (Романенкова)
Золотаренъко Климъко (Романенкова)
Золотаренъко Степанъ (Бабыча)
Золотуха Грыцъко (Бабыча)
Золотько Иванъ (Ивана Коваленка)
Зубар Данило (Чикменева)
Зубенко Васко (Козелская)
Зубецъ Иванъ (Чикменева)
Зубъ Максимъ (Яготинская)
Зуенъко Тымошъ (Чикменева)

Иваненъко Васил (Березанская)
Иваненъко Грыцъко (Бабыча)
Иваненъко Костюк (Яготинская)
Иваненъко Миско (Баришская)
Иваненъко Михайло (Воронковская)
Иваненъко Романъ (Березанская)
Иваненъко Харко (Ивана Коваленка)
Иваненъко Якимъ (Ивана Коваленка)
Иванович Карпъ (Быковская)
Иванович Кузма (Муравская)
Иванович Осипъ (Барышполская)
Иванович Сава (Оверка Сидоровича)
Иванович Тышъко (Муравская)
Иванович Феско (Бабыча)
Ивановичъ Анъдрѣй (Яготинская)
Ивановичъ Бакум (Муравская)
Ивановичъ Васко (Козелская)
Ивановичъ Гаврило (Ивана Коваленка)
Ивановичъ Горъдѣй (Полковая)
Ивановичъ Грышъко (Полковая)
Ивановичъ Данило (Бабыча)
Ивановичъ Исакъ (Острянская)
Ивановичъ Латионъ (Оверка Сидоровича)
Ивановичъ Леско (Козелская)
Ивановичъ Микита (Чикменева)
Ивановичъ Овъдѣй (Полковая)
Ивановичъ Романъ (Романенкова)
Ивановичъ Савька (Гелмязовская)
Ивановичъ Сидоръ (Романенкова)
Ивановичъ Яцъко (Полковая)
Ивановъ сынъ Мацъко (Барышполская)
Ивановыч Тымко (Яготинская)
Ивановычъ Гордѣй (Чикменева)
Ивановычъ Грицъко (Острянская)
Ивановычъ Мартин (Чикменева)
Иванъченъко Евъхим (Яготинская)
Иванъченъко Зуй (Бабыча)
Иванъченъко Лукянъ (Чикменева)
Иванъченъко Петро (Быковская)
Иванъченъко Федоръ (Ивана Коваленка)
Ивахъненъко Шостакъ (Басанская)
Иващенко Борыс (Ивана Коваленка)
Иващенко Павло (Гелмязовская)
Иващенко Семенъ (Быковская)
Иващенко Семенъ (Ивана Коваленка)
Иващенъко Процыкъ (Бабыча)
Игнатенко Андрѣй (Бабыча)
Игнатенко Иванъ (Яготинская)
Игнатенко Конъдрат (Яготинская)
Игнатенко Лаврынъ (Яготинская)
Игнатенко Оникый (Муравская)
Игнатенко Сахъно (Яготинская)
Игнатенко Филонъ (Ивана Коваленка)
Игнатенъко Демян (Романенкова)
Игнатенъко Иванъ (Муравская)
Игнатенъко Иванъ (Чикменева)
Игнатенъко Миско (Полковая)
Игнатєнко Хилко (Романенкова)
Игнатовичъ Омелянъ (Чикменева)
Игнатовичъ Степанъ (Острянская)
Игнатовъ брат Грыцъко (Полковая)
Игнатченко Леско (Острянская)
Иленъко Кирикъ (Чикменева)
Иленъко Федоръ (Чикменева)
Иленъко Юско (Ивана Коваленка)
Илко (Гоголевска - Богдановци)
Илъченко Гришъко (Острянская)
Илъченъко Миско (Чикменева)
Илъченъко Тимъко (Романенкова)
Илющенъко Васко (Романенкова)
Иляшенко Васко (Заворицкая)
Иляшенко Семенъ (Ивана Коваленка)
Иляшєнко Зѣнецъ (Березанская)
Иляшовичъ Яцъко (Гелмязовская)
Инъдза Мартинъ (Яготинская)
Инъдиченко Иванъ (Быковская)
Инъченъко Яръмола (Яготинская)
Иовенко Хведор (Ивана Коваленка)
Иръжищовецъ Иванъ (Романенкова)
Исаевичъ Иванъ (Гелмязовская)
Исаенко Демян (Барышполская)
Исаенъко Грышъко (Чикменева)
Исаенъко Иванъ (Романенкова)
Исаенъко Курыло (Чикменева)
Исаенъко Лаврѣнъ (Баришская)
Исаенъко Павелъ (Оверка Сидоровича)
Исаенъко Улас (Березанская)
Исайченъко Бакумъ (Ивана Коваленка)
Исайченъко Олексѣй (Ивана Коваленка)
Исайченъко Феско (Бабыча)
Исаченъко Пилипъ (Ивана Коваленка)
Исаченъко Хведор (Ивана Коваленка)
==================================

Поделиться

90

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ ПОЛК
=======================


Кабаченко Анъдрѣй (Баришская)
Кабачъненко Иванъ (Гоголевска)
Кабачъненъко Лавринъ (Барышполская)
Кабачъный Грыцъко (Романенкова)
Кагаръличенъко (Гоголевска)
Кадигробъ Иванъ (Воронковская)
Кадигробъ Семенъ (Баришская)
Кайдашенко Ласко (Гелмязовская)
Калайда Лукян (Барышполская)
Каланътаенко Юско (Гелмязовская)
Калачненко Пархомъ (Гоголевска)
Калачныченко Ярема (Баришская)
Калачъниченко Васко (Яготинская)
Калениченко (Гоголевска - Богдановци)
Калениченко Анътонъ (Полковая)
Калениченко Богданъ (Романенкова)
Калениченко Ларъко (Бабыча)
Калениченко Максим (Муравская)
Калениченко Семенъ (Острянская)
Калениченко Феско (Заворицкая)
Калениченко Ярошъ (Ивана Коваленка)
Калениченко Яцъко (Заворицкая)
Калениченъко Васко (Романенкова)
Калениченъко Горъдѣй (Бабыча)
Калениченъко Иванъ (Романенкова)
Калениченъко Иванъ (Романенкова)
Калениченъко Леско (Гелмязовская)
Калениченъко Ониско (Чикменева)
Калениченъко Хома (Яготинская)
Калитенко Дорошъ (Романенкова)
Калитенко Евъсѣй (Романенкова)
Калитенъко Климъ (Романенкова)
Калитенъко Сахъно (Чикменева)
Калѣченъко Иванъ (Острянская)
Калуга Петро (Воронковская)
Калус Харланъ (Чикменева)
Калченъко Яцъко (Гоголевска)
Калющенко Богданъ (Полковая)
Калющенъко Семенъ (Полковая)
Калющенъко Феско (Березанская)
Каменъский Миско (Чикменева)
Каменъскый Сидор (Гоголевска)
Каминский Ничипоръ (Романенкова)
Камсиченко Федоръ (Заворицкая)
Кандула Евъхим (Заворицкая)
Каневецъ Корънѣй (Полковая)
Каневецъ Грицъко (Полковая)
Каневецъ Иванъ (Ивана Коваленка)
Каневецъ Марко (Воронковская)
Каневецъ Михайло (Полковая)
Каневъченко Тымошъ (Романенкова)
Каневъченъко Микита (Романенкова)
Канивецъ Федор (Бабыча)
Канъдыба Семенъ (Полковая)
Канъдыба Сидоръ (Ивана Коваленка)
Капитананъко Ничипоръ (Романенкова)
Капитаненъко Феско (Романенкова)
Капличъ Кузма (Гоголевска - Богдановци)
Капличъ Степан (Гоголевска)
Капуста Михал (Быковская)
Карашинскый Феско (Козелская)
Кармазенко Ярошъ (Барышполская)
Карпенко Грыцъко (Ивана Коваленка)
Карпенко Дорошъ (Яготинская)
Карпенко Иванъ (Муравская)
Карпенко Миско (Барышполская)
Карпенко Олисѣй (Козелская)
Карпенко Семенъ (Быковская)
Карпенко Яско (Козелская)
Карпенъко Васил (Полковая)
Карпенъко Горъдѣй (Ивана Коваленка)
Карпенъко Зѣнко (Барышполская)
Карповичъ Юрко (Ивана Коваленка)
Карчанинъко Евътухъ (Березанская)
Каръпенъко Анъдрѣй (Быковская)
Каръпенъко Лаврѣнъ (Чикменева)
Каръпенъко Микита (Романенкова)
Каръповыч Серъгѣй (Полковая)
Касляненко Семенъ (Быковская)
Качановъ зят Сидоръ (Оверка Сидоровича)
Кашинъ зят Никонъ (Чикменева)
Квитка Павелъ (Козелская)
Квокуха Улас (Барышполская)
Кгpoтковъский Петро (Козелская)
Кганджа Анъдрѣй (Оверка Сидоровича)
Кганъдзенко Ярема (Полковая)
Кганьджа Грышъко (Березанская)
Кгондаренъко Анъдрьй (Бабыча)
Келцубенъко Семенъ (Баришская)
Кизъко Ничипор (Муравская)
Кика Иванъ (Быковская)
Килменъко Тымошъ (Воронковская)
Кипорь (Гоголевска)
Кириловычъ Онопрѣй (Чикменева)
Кириченъко Грицъко (Бабыча)
Кирияненъко Васко (Чикменева)
Кирпеленъко Гапонъ (Березанская)
Киръяненъко Иляшъ (Ивана Коваленка)
Киръяненъко Семенъ (Ивана Коваленка)
Киряненъко Процикъ (Ивана Коваленка)
Кисличенко Степанъ (Барышполская)
Кислякъ Омелянъ (Березанская)
Кисѣлъ Конъдрат (Бабыча)
Кияница Грышъко (Козелская)
Кияница Корнѣй (Барышполская)
Кладиноженко Пилипъ (Барышполская)
Клижъка Иванъ (Козелская)
Клименко Гаврыло (Басанская)
Клименко Иляшъ (Оверка Сидоровича)
Клименко Тышъко (Ивана Коваленка)
Клименъко Аришъко (Воронковская)
Клименъко Луцик (Басанская)
Клименъко Хома (Яготинская)
Климченъко Ярема (Муравская)
Климъченъко Демъко (Чикменева)
Клишенъко Гаврыло (Бабыча)
Клишъко Иванъ (Заворицкая)
Клопъченъко (Гоголевска)
Ключъко Стенакъ (Ивана Коваленка)
Книшенко Матяшъ (Яготинская)
Книшъ Миско (Барышполская)
Кобилский Иванъ (Муравская)
Кобъченъко Феско (Баришская)
Кобызенко Яцъко (Гелмязовская)
Кобышенъко Грыцъко (Романенкова)
Кобьзистий Давидъ (Воронковская)
Ковал Иванъ (Барышполская)
Ковал Савъка (Муравская)
Ковал Юхъно (Воронковская)
Коваленко Васко (Заворицкая)
Коваленко Иванъ сотник (Ивана Коваленка)
Коваленко Миско (Воронковская)
Коваленко Олешъко (Муравская)
Коваленко Самъсон (Воронковская)
Коваленко Феско (Гоголевска)
Коваленъко Иванъ (Березанская)
Коваленъко Конъдрат (Гоголевска)
Коваленъко Леско (Яготинская)
Коваленъко Феско (Бабыча)
Ковалнарожный Феско (Барышполская)
Коваловъский Иванъко (Воронковская)
Коваль Васко (Гоголевска)
Кованного Левъко (Барышполская)
Ковъбаса Иевъ (Барышполская)
Ковъбышенко Денис (Романенкова)
Ковъгаренъко Тимошъ (Полковая)
Ковънѣръ Кузма (Березанская)
Ковътуненъко Иванъ (Полковая)
Ковътунъ Иванъ (Гелмязовская)
Кожуховъщенко Радко (Муравская)
Козакъ Павло (Барышполская)
Козаревычъ Яцъко (Заворицкая)
Козариненъко Тимъко (Романенкова)
Козелъ Микита (Ивана Коваленка)
Козиревич Олександеръ (Гелмязовская)
Козлинъка Федоръ (Яготинская)
Козловъскый Иванъ (Острянская)
Козловъскый Степан (Острянская)
Козорѣзенко Феско (Заворицкая)
Козороженъко Семенъ (Оверка Сидоровича)
Козъченко Игнатъ (Гелмязовская)
Козылинъ пасынокъ Омелко (Оверка Сидоровича)
Козыченъко Сидоръ (Гелмязовская)
Кокаченъко Васко (Полковая)
Коледынъский Яско (Барышполская)
Колесниченко Васил (Быковская)
Колесниченко Семенъ (Муравская)
Колесниченъко Грыцъко (Гоголевска)
Колѣнъченъко Игнат (Баришская)
Колѣченъко Иванъ (Барышполская)
Коломыйченъко Анъдрѣй (Яготинская)
Коломыйченъко Грыцъко (Ивана Коваленка)
Колосенко Корнѣй (Острянская)
Колотенко Иванъ (Воронковская)
Колченъко Кирикъ (Барышполская)
Коляденко Грыцъко (Барышполская)
Коляденко Иляшъ (Барышполская)
Коляденъко Феско (Оверка Сидоровича)
Комаровъскый Паръхомъ (Ивана Коваленка)
Комлицъкый Иванъ (Ивана Коваленка)
Комяженко Грицъко (Гоголевска)
Комяженко Трохимъ (Гоголевска)
Конашенъко Леско (Басанская)
Конашенъко Яцъко (Козелская)
Кондратенко Васко (Муравская)
Кондратенко Иванъ (Быковская)
Кондратенко Костюкъ (Чикменева)
Коненъко Семенъ (Басанская)
Коникъ Иванъ (Чикменева)
Коноваленко Нестеръ (Муравская)
Коновалєнко Якимъ (Муравская)
Коновалъ Феско (Острянская)
Кононенъко Степанъ (Полковая)
Кононовичъ Левъко (Ивана Коваленка)
Кононъ (Гоголевска)
Кононъченъко Матюша (Ивана Коваленка)
Кононъченъко Семенъ (Ивана Коваленка)
Кононъченъко Степанъ (Ивана Коваленка)
Конъдрат (Гоголевска - Богдановци)
Конъдратевыч Яцъко (Бабыча)
Конъдратенко Иванъ (Ивана Коваленка)
Конъдратенъко Янъко (Романенкова)
Конъдратенъко Яцъко (Романенкова)
Конъдратовичъ Феско (Романенкова)
Конъдратовичъ Харко (Бабыча)
Конъдратовычъ Яцъко (Чикменева)
Копачовъский Хвеско (Быковская)
Копачовъскый Иванъ (Быковская)
Копътенко Анъдрѣй (Козелская)
Копътенъко Прокопъ (Чикменева)
Кораль Феско (Козелская)
Кордъ Иванъ (Баришская)
Коренъковъ зят Васко (Барышполская)
Корзубенъко Курыло (Полковая)
Корнѣенко Стефан (Чикменева)
Корнѣенъко Луцикъ (Полковая)
Корнѣенъко Савъка (Березанская)
Корнѣенъко Федоръ (Березанская)
Корноушенко Иванъ (Полковая)
Корноушенъко Фксуо (Гоголевска)
Коробовъ Левъко (Острянская)
Коробъ Левъко (Чикменева)
Коробъка Мануйло (Заворицкая)
Корогоденко Иванъ (Барышполская)
Короленко Павелъ (Барышполская)
Короленко Семенъ (Муравская)
Короленъко Васил (Яготинская)
Короловъ зят Дмитро (Муравская)
Коростѣл Васко (Басанская)
Коростѣль Федоръ (Романенкова)
Коротченъко Дацъко (Воронковская)
Коротченъко Игнат (Гелмязовская)
Корошченко Федор (Гелмязовская)
Корсуненъко Трохим (Баришская)
Коръженъко Горьдѣй (Полковая)
Коръзунецъ Миско (Полковая)
Корънѣенъко Анътонъ (Полковая)
Косарыцкый Сахъно (Ивана Коваленка)
Косаченко Михал (Муравская)
Косаченъко Анъдрей (Басанская)
Косаченъко Иванъ (Муравская)
Косачъ Иванъ (Козелская)
Косенько Ничипоръ (Оверка Сидоровича)
Костира Степанъ (Бабыча)
Костирка Васко (Козелская)
Костирка Васко (Козелская)
Костирка Грыцъко (Воронковская)
Костиръка Гаврило (Яготинская)
Костѣй Максимъ (Гелмязовская)
Костовъскый Степанъ (Гелмязовская)
Костюченко Пархомъ (Оверка Сидоровича)
Костюченко Степан (Острянская)
Костюченъко Иванъ (Козелская)
Костюченъко Леско (Полковая)
Костюченъко Миско (Чикменева)
Костюченъко Степан (Оверка Сидоровича)
Костюшенко Ромашъко (Барышполская)
Косый Конъдрат (Басанская)
Косый Семенъ (Березанская)
Кот Анъдрѣй (Бабыча)
Кот Романъ (Быковская)
Котенъко Санько (Гелмязовская)
Коханенко Филонъ (Березанская)
Коханъ Павелъ (Чикменева)
Кохань Иванъ (Оверка Сидоровича)
Коцобенко Ивань (Муравская)
Кошинъ Грышъко (Острянская)
Кошинъ Яско (Острянская)
Кошовый (Гоголевска)
Кравъченъко Игнат (Березанская)
Красиловецъ (Гоголевска)
Красѣенко Марко (Басанская)
Красного Тышъко (Баришская)
Красножоненко Хвал (Быковская)
Краснополскый Оверко (Воронковская)
Крес Ярошъ (Гоголевска)
Кривопущенко Олешъко (Муравская)
Кривопущенъко Сава (Муравская)
Кривосуд Иванъ (Воронковская)
Кривохижа Жаданъ (Барышполская)
Кривохижа Иванъ (Воронковская)
Кривуля Иванъ (Полковая)
Крисенъко Богданъ (Полковая)
Кропивенко Иванъ (Острянская)
Кроха Миско (Ивана Коваленка)
Крощенко Борыс (Барышполская)
Крукъполский Демян (Яготинская)
Круповъскый Миско (Чикменева)
Крутоусенко Миско (Гоголевска)
Крученко Иван (Гоголевска)
Крученъко Каръпъ (Гоголевска)
Кръжищовъский Васко (Баришская)
Крывого зят Зѣнецъ (Барышполская)
Крывъченъко Иванъ (Гелмязовская)
Крышъненко Богданъ (Воронковская)
Ксугатенко Мартинъ (Романенкова)
Кубаръ Опанас (Барышполская)
Кудренъко Васко (Бабыча)
Кудренъко Иванъ (Полковая)
Кудренъко Хома (Бабыча)
Кудренъковъ брат Миронъ (Бабыча)
Кузєнко Кирило (Ивана Коваленка)
Кузменецъкый Кузма (Полковая)
Кузменко Грышъко (Муравская)
Кузменко Мойсѣй (Бабыча)
Кузменко Петро (Романенкова)
Кузменко Пилипъ (Барышполская)
Кузменъко Анътонъ (Березанская)
Кузменъко Васко (Бабыча)
Кузменъко Демидъ (Полковая)
Кузменъко Иванъ (Романенкова)
Кузуйба Миронъ (Ивана Коваленка)
Кузынъченъко Андрѣй (Гелмязовская)
Кузька Гарасимъ (Полковая)
Кукувар Сацъко (Острянская)
Кулага Радко (Острянская)
Кулаженко Иванъ (Полковая)
Кулаженко Степан (Муравская)
Кулаченъко Грицъко (Оверка Сидоровича)
Кулбака Жданъ (Острянская)
Кулбака Иванъ (Чикменева)
Кулбаченъко Иванюкъ (Яготинская)
Кулбаченъко Савъка (Яготинская)
Кулга Анъдрѣй (Полковая)
Кулженъко Ничипоръ (Березанская)
Кулженъко Яцъко (Полковая)
Куличєнко Данило (Воронковская)
Кулѣшъ Иванъ (Барышполская)
Куменъко Дмитро (Романенкова)
Кумець Демъко (Полковая)
Кунащенъко Улас (Березанская)
Купрѣенко Кононъ (Козелская)
Купрѣенъко Трохимъ (Чикменева)
Купрѣенъко Юсипъ (Полковая)
Купрѣянович Свыридъ (Чикменева)
Куриленко Иванъ (Гелмязовская)
Куриленко Левонъ (Ивана Коваленка)
Куриленко Ничипоръ (Яготинская)
Куриленко Феско (Быковская)
Куриленъко Анъдрѣй (Романенкова)
Куриленъко Феско (Ивана Коваленка)
Куриловичъ Миско (Чикменева)
Куриловычъ Ярема (Полковая)
Куриненъко Костюкъ (Романенкова)
Курищенъко Филонъ (Чикменева)
Курка Иванъ (Заворицкая)
Куровицкый Степанъ (Гелмязовская)
Курыленко Васко (Гоголевска)
Курыленко Грыцъко (Басанская)
Курыленко Левонъ (Быковская)
Курыленко Улас (Яготинская)
Курыленъко Данило (Бабыча)
Курыленъко Луцько (Ивана Коваленка)
Курыленъко Протас (Бабыча)
Курыченъко Грицъко (Яготинская)
Курыщенко Евъхимъ (Ивана Коваленка)
Курыщенъко Иванъ (Оверка Сидоровича)
Кусъко Кузма (Заворицкая)
Кутъ Стемакъ (Басанская)
Куценко Леско (Козелская)
Куценко Процикъ (Козелская)
Куценъко Степанъ (Гелмязовская)
Куцилый Евъсѣй (Чикменева)
Кученко Олексѣй (Муравская)
Кущенъко Кохъно (Бабыча)
Кущенъко Остапъ (Бабыча)
=============================

Поделиться

91

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ ПОЛК
=======================


Лабунченъко Данило (Яготинская)
Лабунщенъко Феско (Березанская)
Лавриненко Степанъ (Чикменева)
Лавриненъко Грыцъко (Баришская)
Лавринович Онопрѣй (Полковая)
Лавриченъко Иевъ (Романенкова)
Лавриченъко Матюша (Романенкова)
Лавриченъко Процикъ (Романенкова)
Лаврѣненко Гарасымъ (Баришская)
Лаврѣненко Конъдрат (Барышполская)
Лаврѣнєнко Филонъ (Ивана Коваленка)
Лавровичъ Пилипъ (Романенкова)
Лагода Васко (Острянская)
Лагомецъ Грышъко (Оверка Сидоровича)
Ладан Васко (Гоголевска)
Лажъченко Лаврѣнъ (Баришская)
Лазаревичъ Иванъ (Баришская)
Лазаренъко Петро (Романенкова)
Лазебный Евъхимъ (Березанская)
Лазоренъко Конъдрат (Романенкова)
Лазунъ Левъко (Заворицкая)
Лазъченъ Иванъ (Чикменева)
Лапа Петро (Ивана Коваленка)
Лапенко Гарасим (Яготинская)
Лапуненко Сергѣй (Оверка Сидоровича)
Ларко (Быковская)
Ларченко Федор (Муравская)
Ласкый Иванъ (Козелская)
Ласовъскый Игнат (Баришская)
Лахъненъко Грыцъко (Березанская)
Лашъко (Чикменева)
Лащенъко Васко (Ивана Коваленка)
Лащенъко Конъдрат (Воронковская)
Лащенъко Максимъ (Полковая)
Лащенъко Процыкъ (Гелмязовская)
Лащенъко Яцъко (Чикменева)
Лащовецъ Яско (Гелмязовская)
Лебеденъко Васко (Бабыча)
Лебедъ Наумъ (Заворицкая)
Левоненко Костюк (Оверка Сидоровича)
Левоненъко Тарас (Козелская)
Левоновичъ Овъдѣй (Полковая)
Левченъко Яцъко (Полковая)
Левъченко Грицъко (Заворицкая)
Левъченко Ждан (Быковская)
Левъченко Ничипоръ (Полковая)
Левъченко Ониско (Барышполская)
Левъченко Остапъ (Барышполская)
Левъченко Романъ (Баришская)
Левъченъко Мокѣй (Полковая)
Левъченъко Остапъ (Березанская)
Левъченъко Панас (Яготинская)
Левъченъко Сава (Полковая)
Левъченъко Федор (Ивана Коваленка)
Левъченъко Ярема (Яготинская)
Легенькый Сахъно (Яготинская)
Легличенъко Хилко (Романенкова)
Лелечченъко Яско (Басанская)
Лесенъко Миско (Бабыча)
Лесенъко Сава (Полковая)
Лестровый Яцъко (Гоголевска)
Лещенъко Максимъ (Быковская)
Лещина Яцъко (Гелмязовская)
Лещинскый Грыцъко (Ивана Коваленка)
Лѣщинскый Грыцъко (Барышполская)
Липъский Иванъ (Яготинская)
Липъченко Анъдрѣй (Заворицкая)
Липъченко Грыцъ (Бабыча)
Лисенко Анъдрѣй (Заворицкая)
Лисенко Богданъ (Муравская)
Лисенко Кондрат (Заворицкая)
Лисовецъ Евсѣй (Барышполская)
Лисовецъ Иванъ (Быковская)
Лисовецъ Кирило (Острянская)
Лисовецъ Мартин (Заворицкая)
Лисовецъ Остапъ (Барышполская)
Лисовъцовъ зят Пилилъ (Быковская)
Лисовъченъко Есипъ (Березанская)
Лисовъченъко Юско (Березанская)
Лисый Богданъ (Яготинская)
Лисый Васко (Воронковская)
Лисый Юрко (Чикменева)
Литвиненко Михал (Острянская)
Литвинъко Юрко (Бабыча)
Литвыненъко Иванъ (Гелмязовская)
Литвыщенъко Зѣнько (Оверка Сидоровича)
Литовченъко Анъдрѣй (Полковая)
Литовъченъко Исай (Полковая)
Литовъченъко Остапъ (Полковая)
Лихогорскый Семенъ (Басанская)
Лихолѣпенко Богданъ (Козелская)
Лихолѣтенко Гришко (Оверка Сидоровича)
Лихолѣтченко Пилипъ (Козелская)
Лихота Анъдрѣй (Романенкова)
Лихотенкий Степанъ (Романенкова)
Лихошва Гаврыло (Басанская)
Лихторъ (Березанская)
Лихый Иванъ (Воронковская)
Лишатинскый Степан (Басанская)
Лобаненъко Матвѣй (Романенкова)
Лобаненъко Самъсонъ (Романенкова)
Лобасенъко Ярошъ (Ивана Коваленка)
Лобачъ Лукян (Козелская)
Лобода Захарка (Баришская)
Лобода Хведоръ полковник (Полковая)
Логвинеко Остапъ (Оверка Сидоровича)
Логвыненко Ониско (Заворицкая)
Логвыненко Васко (Муравская)
Логвыненъко Иля (Острянская)
Логъвиченко Миско (Романенкова)
Лозовенъко Феско (Баришская)
Лозовецъ Мартинъ (Муравская)
Лозовицъкий Петро (Оверка Сидоровича)
Лозыцъкый Стахый (Романенкова)
Локацъкого Демъко (Яготинская)
Локацъкый Юско (Яготинская)
Ломаченъко Яско (Острянская)
Ломѣйко Назар (Гелмязовская)
Ломѣшенъко Иванъ (Романенкова)
Ломоносєнко Миско (Оверка Сидоровича)
Лопатенко Грышъко (Муравская)
Лопачченъко Игнатъ (Яготинская)
Лотишенко Захарко (Козелская)
Лотишенъко Иванъ (Ивана Коваленка)
Лотишенъко Яцъко (Бабыча)
Лотишъ Матвѣй (Бабыча)
Лотышенко Мацъко (Ивана Коваленка)
Лочченъко Лукянъ (Оверка Сидоровича)
Лошенъко Грыцъко (Барышполская)
Лукашенко Ничипор (Воронковская)
Лукашенко Павел (Муравская)
Лукашенко Роман (Воронковская)
Лукашенъко Петро (Березанская)
Лукашъ (Гоголевска)
Лукътенъко Наумъ (Козелская)
Лукяненко Кузма (Яготинская)
Лукяненъ Иванъ (Оверка Сидоровича)
Лукяненъко Миско (Чикменева)
Лукяненъко Михъно (Чикменева)
Лукяненъко Феско (Оверка Сидоровича)
Лукяненъко Ярема (Оверка Сидоровича)
Лукяновичъ Иванъ (Острянская)
Лукяновичъ Самъсонъ (Березанская)
Лукяновичъ Яръмола (Ивана Коваленка)
Лупиненъко Иванъ (Бабыча)
Лут Грицъко (Барышполская)
Лутай Сахъно (Романенкова)
Луценко Матвѣй (Быковская)
Луцъкович Степанъ (Романенкова)
Лучка Корнѣй (Барышполская)
Лучниченко Васко (Гелмязовская)
Лучъниченъко Арътюхъ (Гелмязовская)
Лучъчинъ зят Остапъ (Романенкова)
Лыпъщенъко Олекса (Яготинская)
Лысий Прокопъ (Оверка Сидоровича)
Лысый Семенъ (Гелмязовская)
Лыхый Федор (Оверка Сидоровича)
Любячанинъ Нечай (Острянская)
Лютенъко Савъка (Воронковская)
Лютый Зѣнецъ (Баришская)
Лябашенко Яцъко (Ивана Коваленка)
Ляпенъко Остапъ (Барышполская)
=================================

Поделиться

92

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ ПОЛК
=======================

Мажъдженко Корней (Быковская)
Мазаленъко Васко (Березанская)
Мазенъко Семенъ (Романенкова)
Мазур Войтько (Гелмязовская)
Майбузъ Мартинъ (Ивана Коваленка)
Макаренко Грышъко (Козелская)
Макаренко Евъхимъ (Романенкова)
Макаренко Трохимъ (Полковая)
Макаренъко Иванъ (Романенкова)
Макаренъко Петро (Барышполская)
Макаренъко Сергѣй (Барышполская)
Макаренъко Феско (Оверка Сидоровича)
Макаренъко Юско (Воронковская)
Макаровичъ Федоръ (Чикменева)
Маковѣенко Матвѣй (Заворицкая)
Маковѣенъко Иванъ (Заворицкая)
Максименко Анъдрушъко (Воронковская)
Максименко Басил (Ивана Коваленка)
Максименко Грицъко (Яготинская)
Максименко Левъко (Барышполская)
Максименко Микита (Яготинская)
Максименко Олихвѣръ (Полковая)
Максименко Федор (Яготинская)
Максименъко Дмитро (Муравская)
Максименъко Иванъ (Чикменева)
Максименъко Конъдрат (Полковая)
Максименъко Омелянъ (Яготинская)
Максимович Олєксандєр (Барышполская)
Максимович Процыкъ (Романенкова)
Максимовичъ Мойсѣй (Гелмязовская)
Максимовычъ Иванъ (Березанская)
Максимъ (Гоголевска)
Малашен Гарасимъ (Гоголевска)
Малашенъко Федор (Козелская)
Малиховъский Иванъ (Баришская)
Малишенко Трушъ (Яготинская)
Малишенъко Гапонъ (Быковская)
Малѣенъко Денис (Муравская)
Малошенъко Павло (Оверка Сидоровича)
Малченъко Данило (Барышполская)
Малченъко Корнѣй (Барышполская)
Малченъко Онопрѣй (Полковая)
Малчик Богданъ (Басанская)
Малый Захарка (Гоголевска)
Малюта Иван (Яготинская)
Малюшъненко Степанъ (Ивана Коваленка)
Маляр Грыгорыи (Ивана Коваленка)
Маначинецъ Иванъ (Бабыча)
Маначинецъ Феско (Чикменева)
Маначинецъ Яцъко (Бабыча)
Маненъко Гарасим (Полковая)
Мануйленко Семен (Быковская)
Мануйленъко Курыло (Быковская)
Манченъко Кондрат (Быковская)
Маракъ Гарасим (Гоголевска)
Марганецько Иванъ (Быковская)
Маркович Дацъко (Оверка Сидоровича)
Марковичъ Ониско (Полковая)
Мартиненко Павелъ (Березанская)
Мартиненко Юрко (Муравская)
Мартиненъко Данило (Березанская)
Мартиненъко Евътухъ (Березанская)
Мартиненъко Пилипъ (Березанская)
Мартиновичъ Иванъ (Бабыча)
Мархилєнко Лаврин (Барышполская)
Марченко Васко (Басанская)
Марченко Кирикъ (Козелская)
Марченко Конъдрат (Ивана Коваленка)
Марченко Трохим (Козелская)
Марченко Трохимъ (Муравская)
Марченко Юско (Муравская)
Марченовыч Кузъма (Чикменева)
Марчишинъ зят Мартин (Березанская)
Маршалковъ зят Иванъ (Козелская)
Марътиненъко Сѣръгѣй (Ивана Коваленка)
Маръченъко Лавринъ (Полковая)
Маръченъко Мойсѣй (Романенкова)
Мас[...]тарченко Иля (Оверка Сидоровича)
Масленъко Иванъ (Заворицкая)
Масюченъко Микита (Березанская)
Матвѣевичъ Иванъ (Романенкова)
Матвѣенко Данило (Гоголевска)
Матвѣенко Савостянъ (Быковская)
Матвѣенко Трохимъ (Барышполская)
Матвѣенъко Васко (Заворицкая)
Матвѣенъко Иванъ (Ивана Коваленка)
Матвѣенъко Олешъко (Гелмязовская)
Матвѣенъко Тымошъ (Быковская)
Матвѣєнько Игнат (Полковая)
Матченъко Пилипъ (Ивана Коваленка)
Матъниченъко Яцъко (Бабыча)
Матюшенко Кондрат (Козелская)
Матющенко Степанъ (Заворицкая)
Матяшенко Дахъно (Баришская)
Махонко Ивашъко (Быковская)
Махъновецъ Грыцъко (Козелская)
Мацак Николай (Басанская)
Мацейченъко Борыс (Чикменева)
Маценко Опанас (Яготинская)
Маценко Феско (Яготинская)
Мацовъченъко Васко (Ивана Коваленка)
Мацуковыч Мышъко (Муравская)
Машутенъко Иванъ (Полковая)
Мащенъко Феско (Чикменева)
Медведенко Демъко (Гелмязовская)
Медведенъко Кирило (Романенкова)
Мелешенъко Иванъ (Воронковская)
Мелешенъко Омелянь (Воронковская)
Мелниченъко Тимошъ (Березанская)
Метєниця Семенъ (Баришская)
Мехеденко Савъка (Басанская)
Мехеденко Степан (Козелская)
Мѣдянчинъ зят Грыцъко (Романенкова)
Мѣзинъ Иванъ (Полковая)
Мѣзынъ (Быковская)
Мѣнъка (Гоголевска)
Мѣценко Данило (Заворицкая)
Мизюковичъ Тышъко (Чикменева)
Микитенко Мартинъ (Гоголевска)
Микитенъко (Гоголевска - Богдановци)
Микитенъко Васил (Чикменева)
Микитенъко Иванъ (Полковая)
Микитенъко Тьшко (Оверка Сидоровича)
Миколаенко Евъхимъ (Чикменева)
Миколаенко Юско (Заворицкая)
Миколаенъко Иванъ (Полковая)
Миколаенъко Костюкъ (Барышполская)
Миколаенъко Лукашъ (Полковая)
Миколаенъко Ничипоръ (Ивана Коваленка)
Миколаенъко Опанас (Бабыча)
Миколаенъко Павелъ (Полковая)
Миколенко Филонъ (Бабыча)
Миленъченъко Данило (Романенкова)
Минкович Романъ (Быковская)
Минъченко Ивас (Бабыча)
Мироненко Свирыдъ (Муравская)
Мироненъко (Гоголевска)
Мироненъко Иванъ (Бабыча)
Мирченко Назар (Быковская)
Мисенко Микула (Басанская)
Митъко (Баришская)
Михайленъко Гарасимъ (Барышполская)
Михайленъко Грыцъко (Полковая)
Михайленъко Грыцъко (Полковая)
Михайленъко Миско (Барышполская)
Михайленъко Петро (Яготинская)
Михайленъко Потапь (Ивана Коваленка)
Михайленъко Семенъ (Гелмязовская)
Михайлишин зят Грыгорый (Ивана Коваленка)
Михайло Гарасим (Полковая)
Михайлович Феско (Чикменева)
Михайловыч Тышъко (Козелская)
Михненъко Гордѣй (Бабыча)
Михъненъко Грицъко (Яготинская)
Михъненъко Игнатъ (Чикменева)
Михъненъко Тымошъ (Козелская)
Миценко Иванъ (Заворицкая)
Миценко Радко (Барышполская)
Мицъковъченко Васко (Воронковская)
Мищенко Матюша (Козелская)
Мищенко Остапъ (Баришская)
Мищенко Петро (Оверка Сидоровича)
Мищенъко Васил (Воронковская)
Мищенъко Васил (Чикменева)
Мищенъко Процикъ (Чикменева)
Мищенъко Семенъ (Чикменева)
Мовмотенъко Иванъ (Бабыча)
Мовчаненъко Дацъко (Гелмязовская)
Мовчаненъко Иванъ (Оверка Сидоровича)
Мовъмотенко Тымошъ (Баришская)
Мовъчаенко Хома (Заворицкая)
Мовъчаненко Яцъко (Чикменева)
Мовъчаненъка Петро (Бабыча)
Мовъчанъ Иванъ (Чикменева)
Мовъчанъ Яцъко (Чикменева)
Могылний Пархомъ (Барышполская)
Модзаренъко Хвилонъ (Бабыча)
Мозоловченко Омелянъ (Чикменева)
Мозул Романъ (Полковая)
Мозыраница Яцъко (Муравская)
Мозыреница Войтъко (Ивана Коваленка)
Моисѣенко Богьдан (Острянская)
Моисѣенко Максимъ (Чикменева)
Моисѣенъко Грыцъко (Яготинская)
Мойсѣевъ зят Стас (Острянская)
Мойсѣенко Остапъ (Бабыча)
Мойсѣенъко Криско (Чикменева)
Мойсѣенъко Петро (Оверка Сидоровича)
Мокиевъский Климъ (Барышполская)
Мокиенъко Олешъко (Романенкова)
Мокронос Иляшъ (Полковая)
Мокроносъ Стахимъ (Романенкова)
Молибогъ Иля (Оверка Сидоровича)
Молодушенко Данило (Ивана Коваленка)
Молодченъко Олєксѣй (Березанская)
Молчанъ Иванъ (Романенкова)
Молчанъ Яцъко (Бабыча)
Моляжишинъ Терешъко (Романенкова)
Момотенко Ничипоръ (Басанская)
Момотенко Симонъ (Быковская)
Момотенъко Семенъ (Романенкова)
Монастирченко Иванъ (Быковская)
Монецъкый Васко (Чикменева)
Моренец Степанъ (Быковская)
Морозенко Евъхимъ (Козелская)
Морозь Иванъ (Воронковская)
Морозь Феско (Муравская)
Москал Максимъ (Заворицкая)
Москал Васко (Заворицкая)
Москал Иванъ (Муравская)
Москал Иля (Муравская)
Москал Кузъма (Заворицкая)
Москал Отрошъко (Заворицкая)
Москал Пилипъ (Оверка Сидоровича)
Москал Ромашъко (Яготинская)
Москаленко Анъдрушъко (Барышполская)
Москаленко Петро (Воронковская)
Москаленко Пилипъ (Яготинская)
Москаленъко Васко (Чикменева)
Москаленъко Иванъ (Оверка Сидоровича)
Москаленъко Остапъ (Муравская)
Москаленъко Остапъ (Полковая)
Москаленъко Семен (Полковая)
Москаль Семенъ (Оверка Сидоровича)
Московъченко Иванъ (Острянская)
Мосуряченко Грыцъко (Быковская)
Мотовиловъшенко Васко (Быковская)
Мохначовъ зят Остапъ (Романенкова)
Мохоренъко Арътемъ (Полковая)
Мошененъко Степаи (Чикменева)
Мошненко Федор (Козелская)
Мошовъский Курыло (Романенкова)
Мошъковъский Павелъ (Яготинская)
Мукосѣенко Панъко (Барышполская)
Мукосѣенъко Курило (Муравская)
Муравейникъ Грыцъко (Бабыча)
Муравейникъ Хвеско (Бабыча)
Мутенченко Юско (Гоголевска)
Мутенченъко Феско (Гоголевска)
Мухаринский Степан (Барышполская)
Муховенко Степан (Бабыча)
Мушенъко Иля (Гелмязовская)
Мышъковец Сидор (Оверка Сидоровича)
Мыщенко Дацъко (Гелмязовская)
Мыщенъко Грыцъ (Романенкова)
Мыщенъко Иванъ (Барышполская)
Мыщенъко Федоръ (Романенкова)
Мыщенъко Ярема (Ивана Коваленка)
Мякенъкый Игнат (Ивана Коваленка)
Мякутка Матвѣй (Воронковская)
Мякъкый Яцько (Ивана Коваленка)

Наберезъкий Мишъко (Романенкова)
Набоченко Иванъ (Козелская)
Нагорненко Климъ (Бабыча)
Нагорненко Овъхѣй (Бабыча)
Нагорненко Хвеско (Бабыча)
Надолченко Евъхим (Козелская)
Надточѣй Анъдрѣй (Ивана Коваленка)
Назареенъко Феско (Чикменева)
Назаренко Павлюкь (Ивана Коваленка)
Назаренко Тымошъ (Барышполская)
Назаренко Яцъко (Яготинская)
Назаренъко Грицъко (Гелмязовская)
Назаренъко Миско (Ивана Коваленка)
Наливайковъ зят Марко (Романенкова)
Наливайченко Максимъ (Заворицкая)
Натравъченъко Лукян (Баришская)
Науменко Самуйло (Муравская)
Науменко Хвилон (Муравская)
Науменъко Гавришъ (Быковская)
Науменъко Иванъ (Оверка Сидоровича)
Науменъко Кудинъ (Острянская)
Науменъко Мойсѣй (Муравская)
Науменъко Харко (Быковская)
Наумовичъ Северинъ (Ивана Коваленка)
Наумовичъ Феско (Романенкова)
Нахайченъко Игнат (Оверка Сидоровича)
Нахецъкый Марътинъ (Бабыча)
Невгоденко Грыцъко (Березанская)
Негоденко Олєшько (Муравская)
Недѣлка Гарасим (Барышполская)
Неежджалый Павелъ (Гелмязовская)
Нелѣпенко Максим (Барышполская)
Нерода Трохим (Козелская)
Нестеренко Прокопъ (Муравская)
Нестеренъко Мина (Полковая)
Нестеровъский Сидор (Барышполская)
Нехлѣбенко Костюкъ (Гоголевска)
Нєлипєнко Иванъ (Острянская)
Нижинченъко Грыцъко (Романенкова)
Никоненъко Гаврыло (Чикменева)
Ничипореико К[а]стюкъ (Бабыча)
Ничипоренко Гаврило (Заворицкая)
Ничипоренко Иван (Барышполская)
Ничипоренко Матюша (Бабыча)
Ничипоренко Яцъко (Воронковская)
Ничипоренъко Анътонъ (Яготинская)
Ничипоренъко Феско (Бабыча)
Ничипоровъский Бѣскупъ (Муравская)
Новикъ Климъ (Чикменева)
Новиченъко Анъдрей (Чикменева)
Нопенъко Яцъко (Романенкова)
Нос Анъдрѣй (Березанская)
Носаченко Стецъко (Ивана Коваленка)
Носаченъко Иванъ (Ивана Коваленка)
Носаченъко Якимъ (Романенкова)
Носенъко Павелъ (Полковая)
Носичъ Лаврынъ (Бабыча)
Носовъскый Матвѣй (Козелская)
==============================

Поделиться

93

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ ПОЛК
=======================


Оброжневичъ Стас (Яготинская)
Обуховецъ Грыцъко (Воронковская)
Овадь Климъ (Заворицкая)
Овъдѣенко Гришъко (Острянская)
Овъдѣенъко Яцъко (Чикменева)
Огѣевичъ Иван (Полковая)
Одноокый Яцъко (Гоголевска)
Озыртый Иванъ (Баришская)
Окуненко Иля (Полковая)
Окунь Иванъ (Полковая)
Олексенъко Кузма (Быковская)
Олексенъко Левъко (Романенкова)
Олексѣевичъ Леско (Чикменева)
Олексѣевичъ Пашъко (Романенкова)
Олексѣенко Терешъко (Ивана Коваленка)
Олексѣенъко Анъдрѣй (Гоголевска - Богдановци)
Олексѣенъко Анъдрушъко (Полковая)
Олексѣенъко Демидъ (Оверка Сидоровича)
Олексѣенъко Иванъ (Гоголевска)
Олексѣенъко Игнат (Оверка Сидоровича)
Олексѣенъко Юско (Быковская)
Олексѣенъко Яцъко (Муравская)
Олексѣенъко Яцъко (Оверка Сидоровича)
Олекъсенко Остапъ (Козелская)
Олекъсѣевич Микита (Гелмязовская)
Оленученъко Данило (Ивана Коваленка)
Олешъковичъ Данило (Романенкова)
Олещенко Яцъко (Козелская)
Олещенъко Гапонъ (Бабыча)
Олещенъко Яцъко (Березанская)
Олєщенко Грышъко (Острянская)
Олисименко Силка (Муравская)
Олихвѣренко Иванъ (Заворицкая)
Олихвѣренко Марко (Козелская)
Олихвѣрєнко Иванъ (Гоголевска - Богдановци)
Олѣйниченко Васко (Гоголевска)
Олѣйниченко Осипъ (Гоголевска)
Олѣйниченъко Радко (Гоголевска)
Олѣщенъко Яцъко (Козелская)
Олшевъскый Клим (Муравская)
Олыхвѣренко Гришъко (Бабыча)
Оляненъко Микита (Заворицкая)
Омаренъко Семенъ (Баришская)
Омеляненко Анъдрѣй (Козелская)
Омеляненко Евъхимъ (Бабыча)
Омеляненко Манько (Гелмязовская)
Омеляненко Сидоръ (Острянская)
Омеляненко Тышъко (Ивана Коваленка)
Омеляненъко Иванъ (Муравская)
Омеляненъко Миско (Оверка Сидоровича)
Омелянєнко Демъко (Барышполская)
Омелянович Максимъ (Козелская)
Омеляновичъ. Гаврило (Острянская)
Омелянъ (Яготинская)
Оменченъко Демъко (Воронковская)
Омєляненко Данило (Козелская)
Омєляненко Лукашъ (Козелская)
Онанченъко Иванъ (Гоголевска)
Онанъченъко Гаврыло (Чикменева)
Онашкович Мартинъ (Козелская)
Онащъковичъ Дмитро (Чикменева)
Онемѣсенко Яцъко (Бабыча)
Оникенко Процык (Ивана Коваленка)
Онисенко Борис (Березанская)
Онисковичъ Анъдрѣй (Козелская)
Онищенко Иванъ (Полковая)
Онищенко Гапунъ (Козелская)
Онищенко Хома (Ивана Коваленка)
Онищенъко Левъко (Березанская)
Онопрѣенко Кондрат (Басанская)
Онопрѣенко Микита (Басанская)
Онопрѣенъко Зѣнко (Басанская)
Онущенко Аврамъ (Барышполская)
Онущенъко Конъдрат (Чикменева)
Онущенъко Корнѣй (Бабыча)
Онущенъко Миско (Полковая)
Онущенъко Прокопъ (Полковая)
Опанасенко Игнат (Яготинская)
Опанасенко Миско (Чикменева)
Опанасенко Прокопъ (Оверка Сидоровича)
Опанасенко Романъ (Муравская)
Опанасенъко Иванъ (Березанская)
Опанасенъко Феско (Березанская)
Опанасенъко Феско (Оверка Сидоровича)
Опанасович Лукянъ (Козелская)
Опанасовичъ Исай (Чикменева)
Опанасовичъ Оникѣй (Острянская)
Опанасовычъ Гринь (Гелмязовская)
Опаренко Иванъ (Басанская)
Оприценко Семен (Быковская)
Опришъко Кирикъ (Гоголевска)
Опрышъко Тимъко (Романенкова)
Оръжицъкый Тимъко (Яготинская)
Орыдорога Васко (Быковская)
Осалаенко Остапъ (Барышполская)
Осипенко Яцъко (Острянская)
Основченко Евъхимъ (Козелская)
Остапенко Гаврыло (Воронковская)
Остапенко Каръпъ (Романенкова)
Остапенко Петро (Оверка Сидоровича)
Остапенко Семенъ (Оверка Сидоровича)
Остапенко Степань (Барышполская)
Остапенко Тымош (Бабыча)
Остаповичъ Семенъ (Бабыча)
Островершенко Демянъ (Березанская)
Остролуцъкый Адамъ (Баришская)
Остряница Яцъко (Козелская)
Остряниченко Иванъ (Заворицкая)
Осудар Иванъ (Гелмязовская)
Охрѣменко Грыцъко (Быковская)
Охрѣменко Иванъ (Гоголевска)
Охрѣменко Савъка (Быковская)
Охрѣменко Степая (Козелская)
Охрѣменко Тымошъ (Березанская)
Охрѣменъко Данило (Бабыча)
Охрѣменъко Кузма (Бабыча)

Павленко Богданъ (Козелская)
Павленко Васко (Барышполская)
Павленко Каленикъ (Басанская)
Павленко Кузма (Быковская)
Павленко Миско (Барышполская)
Павленко Прокопъ (Барышполская)
Павленко Семен (Быковская)
Павленко Семенъ (Быковская)
Павленко Семенъ (Ивана Коваленка)
Павленъко Гришъ (Яготинская)
Павленъко Иванъ (Козелская)
Павленъко Игнатъ (Полковая)
Павленъко Лукянъ (Романенкова)
Павленъко Миско (Чикменева)
Павленъко Мышъко (Березанская)
Павленъко Олексѣй (Оверка Сидоровича)
Павленъко Семенъ (Ивана Коваленка)
Павленъко Феско (Березанская)
Павловичъ Феско (Полковая)
Павловъ Анътонъ (Гелмязовская)
Павловычъ Сава (Чикменева)
Паволоченъко Сидор (Баришская)
Падалка Иванъ (Барышполская)
Падалченъко Иванъ (Барышполская)
Палипенъко Гарасимъ (Чикменева)
Палѣщенко Матвѣй (Быковская)
Панащенъко Феско (Яготинская)
Пантелѣенко Курыло (Басанская)
Панченъко Миско (Козелская)
Паньковичъ Хуръсъ (Оверка Сидоровича)
Панютенъко Каръпъ (Березанская)
Пархоменъко Евъхимъ (Романенкова)
Пархоменъко Савъка (Яготинская)
Паръхоменко Стецъко (Романенкова)
Паръхомеяко Никонъ (Березанская)
Пас Грыцъко (Чикменева)
Пастушенъко Гаврыло (Чикменева)
Паценъко Ониско (Бабыча)
Паценъко Феско (Бабыча)
Пашиненко Богданъ (Муравская)
Пашукъ Иванъ (Чикменева)
Пашъкевичъ Адамъ (Романенкова)
Пашъкевичъ Тимошъ (Романенкова)
Пашъкович Иванъ (Полковая)
Пашъковычъ Юско (Полковая)
Пащенко Грыцъко (Барышполская)
Пащенко Стецъко (Быковская)
Пащенъко Матюша (Романенкова)
Перваченъко Анъдрѣй (Быковская)
Перепеличенко Ивань (Воронковская)
Перепечай Игнат (Баришская)
Перъвакъ Иванъ (Оверка Сидоровича)
Петлица Игнат (Муравская)
Петрашенко Васко (Воронковская)
Петренко Гордѣй (Полковая)
Петренко Кузъма (Быковская)
Петренко Лаврикъ (Заворицкая)
Петренко Лаврѣнъ (Козелская)
Петренъко Артемъ (Козелская)
Петренъко Иванъ (Ивана Коваленка)
Петренъко Костюкъ (Чикменева)
Петренъко Лашъко (Романенкова)
Петренъко Лукянъ (Бабыча)
Петренъко Никон (Быковская)
Петренъко Улас (Яготинская)
Петренъко Федор (Оверка Сидоровича)
Петренъко Юрко (Яготинская)
Петрикыинъко Феско (Козелская)
Петро с Паришъкова (Березанская)
Петрушъка Корнѣй (Березанская)
Петрущъко Богданъ (Бабыча)
Петрыщенъко Иванъ (Гелмязовская)
Печеникъ Хвеско (Гоголевска)
Печениченъко Богданъ (Чикменева)
Печъкуръ Игнат (Чикменева)
Пѣкишъ Павелъ (Барышполская)
Пѣкуленъко Яцъко (Яготинская)
Пѣтченко Яцъко (Романенкова)
Пѣтченъко Миско (Ивана Коваленка)
Пѣченко Тышъко (Воронковская)
Пѣчъка Пилипъ (Быковская)
Пивенъко Степанъ (Яготинская)
Пивленъко Лацоръ (Оверка Сидоровича)
Пилинецъ Иванъ (Березанская)
Пилипенко Евъхимъ (Быковская)
Пилипенко Климъ (Полковая)
Пилипенко Корнѣй (Басанская)
Пилипенко Степанъ (Заворицкая)
Пилипенъко Иванъ (Баришская)
Пилипенъко Иванъ (Березанская)
Пилипенъко Иванъ (Полковая)
Пилипенъко Костя (Ивана Коваленка)
Пилипенъко Левъко (Козелская)
Пилипенъко Марътинъ (Полковая)
Пилиповичъ Анътонъ (Романенкова)
Пилиповичъ Демъко (Ивана Коваленка)
Пилиповичъ Иванъ (Гелмязовская)
Пименъко Левъко (Березанская)
Пинчукъ Петро (Чикменева)
Пинъченъко Мартин (Баришская)
Пинъчукъ (Гоголевска)
Пипъкаленко Лукянъ (Березанская)
Писаренко Анъдрѣй (Басанская)
Писинченъко Лроцикъ (Барышполская)
Пискунъ Федор (Оверка Сидоровича)
Писоцъкый Данило (Воронковская)
Пищыкъ Петро (Березанская)
Плаксенко Марътинъ (Полковая)
Плашечъный Сава (Бабыча)
Плетениченко Иванъ (Оверка Сидоровича)
Плешканенъко Яцъко (Гелмязовская)
Плешъканенко Курило (Гелмязовская)
Плешъканенко Пилипъ (Гелмязовская)
Плешъканенъко Гаврило (Гелмязовская)
Плешъканенъко Семен (Гелмязовская)
Плотницъкый Семенъ (Заворицкая)
Плоцъкый Ницъко (Острянская)
Плюта Сава (Муравская)
Плющенко Демидъ (Романенкова)
Плющенъко Иванъ (Яготинская)
Пнювский Богданъ (Полковая)
Поважъненъко Костюкъ (Баришская)
Пововычъ Яско (Острянская)
Повторацкий Грыценъко (Романенкова)
Повторацъкый Дешъко (Заворицкая)
Повтораченко Омелянъ (Романенкова)
Погорѣлъченъко Богданъ (Полковая)
Погорѣлый Яцъко (Быковская)
Погребецъкий Омелянъ (Романенкова)
Погрѣбненъко Тымъко (Бабыча)
Подваленко Гарасиж (Чикменева)
Подвалъный. Яцъко (Чикменева)
Поддубъный Семенъ (Гелмязовская)
Подкова Степан (Яготинская)
Подлѣшъко Грышъко (Гелмязовская)
Подлѣщенко Грыцъко (Гелмязовская)
Подолянчеко Юско (Ивана Коваленка)
Подоляяченъко Марко (Ивана Коваленка)
Подоплеченко Иванъ (Барышполская)
Подпоринский Михал (Ивана Коваленка)
Подпоринскый Захарка (Ивана Коваленка)
Подуслучого зят Матвѣй (Баришская)
Позный Богдан (Козелская)
Позный Яванъ (Козелская)
Пойтюта Кузма (Острянская)
Покладенко Яцъко (Басанская)
Покраса Харко (Романенкова)
Полежа Васко (Воронковская)
Полешукъ Федоръ (Романенкова)
Полищенъко Евътухъ (Бабыча)
Полѣненъко Федоръ (Ивана Коваленка)
Полѣненъковъ Иванъ (Ивана Коваленка)
Полѣно Иляшъ (Ивана Коваленка)
Полѣщенъко Васил (Яготинская)
Полѣщенъко Микита (Гелмязовская)
Полѣщенъко Самойло (Романенкова)
Полѣщєнко Охрѣмъ (Яготинская)
Половъко Лазар (Козелская)
Половъченко Остапъ (Гоголевска)
Половъченъко Максимъ (Бабыча)
Полохало Васко (Полковая)
Полуляхъ Якимъ (Заворицкая)
Полуляшенко Анъдръй (Романенкова)
Полуляшенко Иванъ (Романенкова)
Полуляшенъко Павло (Оверка Сидоровича)
Полуяненко Васко (Козелская)
Полуяненко Грышъко (Козелская)
Полюляшенко Кондрат (Барышполская)
Полягъченъко Павелъ (Оверка Сидоровича)
Полянъка Марътинъ (Полковая)
Полянъченъко Романъ (Полковая)
Полях Васко (Барышполская)
Поминка Якимъ (Муравская)
Помокалский Курило (Полковая)
Попиков зят Ничипор (Козелская)
Поплюенко Семенъ (Муравская)
Поповичъ Гаврыло (Острянская)
Поповичъ Федоръ (Полковая)
Поповычъ Семенъ (Чикменева)
Попокъ Грыцъко (Воронковская)
Попувъскый Луцько (Чикменева)
Попъченко Пилипъ (Козелская)
Попъченъко Иванъ (Муравская)
Порвикищенко Маложъ (Гоголевска)
Порвыкищенко Грышъко (Гоголевска)
Порубайло Кондрат (Козелская)
Посохъ Иванъ (Романенкова)
Постовойтенко Иванъ (Заворицкая)
Пострыгащенко Михайло (Оверка Сидоровича)
Потапенко Тымошъ (Барышполская)
Потапєнко Пилипъ (Козелская)
Потащенко Юско (Барышполская)
Потащенъко Каленикъ (Барышполская)
Потуховичъ Сава (Полковая)
Похиленко Мышъко (Муравская)
Починокъ Семенъ (Березанская)
Преварченко Гапон (Козелская)
Пресмицъкий Иванъ (Чикменева)
Прибилченъко Роман (Гоголевска)
Прибитченко Сыдор (Гоголевска)
Пригара (Гоголевска)
Пригара Иванъ (Чикменева)
Пригара Павелъ (Чикменева)
Пригарын Омелко (Чикменева)
Прийменъко Дацъко (Бабыча)
Приймєнко Фєско (Барышполская)
Прима Миско (Романенкова)
Применъко Лаврынъ (Оверка Сидоровича)
Пристроменко Максимъ (Чикменева)
Пристроменъко Семенъ (Ивана Коваленка)
Приходко Феско (Барышполская)
Приходченъко Феско (Оверка Сидоровича)
Причкало Опанас (Муравская)
Прокопенко Гаврило (Муравская)
Прокопенко Иванъ (Острянская)
Прокопенко Тарас (Острянская)
Прокопенко Тымошъ (Романенкова)
Прокопєнко Леско (Барышполская)
Прокоповичъ Яцъко (Чикменева)
Прокуда Наумъ (Ивана Коваленка)
Прокуденко Гарасимъ (Ивана Коваленка)
Промишляненъко Данило (Гелмязовская)
Пронченъко Васил (Баришская)
Пронченъко Опанас (Баришская)
Просенъко Зѣнъко (Яготинская)
Проскура Степанъ (Яготинская)
Проскуренъко Семенъ (Березанская)
Проскурненко Галат (Басанская)
Протасенко Сахъно (Бабыча)
Прохоренко Грышъко (Ивана Коваленка)
Прохоренъко Ярошъ (Полковая)
Проценко Грицъко (Полковая)
Проценко Иванъ (Ивана Коваленка)
Проценъко Игнат (Романенкова)
Прошченъко Хвеско (Острянская)
Прутченко Анъдрѣй (Гоголевска)
Пручченко Мелешъко (Гоголевска)
Прыйма Романъ (Острянская)
Пуженко Олексѣй (Муравская)
Пужъка Яцъко (Муравская)
Пузѣй Ониско (Барышполская)
Пузыченко Курыло (Гоголевска - Богдановци)
Пузыченъко Еръмола (Ивана Коваленка)
Пулинецъ Иванъ (Баришская)
Пуненко Саско (Муравская)
Пустовойтенко Тымошъ (Гоголевска)
Пустовойтенко Феско (Гоголевска)
Пустовойтенко Яковъ (Гоголевска)
Пухъ Петро (Козелская)
Пушъкар Иванъ (Яготинская)
Пушъкар Микита (Гоголевска)
Пушъкаренко Симонъ (Воронковская)
Пущенъко Яцъко (Гелмязовская)
Пшеничненъко Вас (Барышполская)
Пшеничъный Анъдрѣй (Чикменева)
Пятченинъ Левъко (Козелская)
=============================

Поделиться

94

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ ПОЛК
=======================


Радло Тымошъ (Басанская)
Радченко Орухъ (Баришская)
Радченъко Грыцъко (Муравская)
Радченъко Грышъко (Басанская)
Радченъко Омелян (Баришская)
Радченъко Тымошъ (Ивана Коваленка)
Радченъко Яцъко (Муравская)
Радъченъко Олихвѣръ (Чикменева)
Ралченъко Игнат (Барышполская)
Расенъко Данило (Гелмязовская)
Рахъненъко Панас (Быковская)
Рачъковичъ Иванъ (Ивана Коваленка)
Ращенко Потѣй (Басанская)
Ращенъко Ласко (Чикменева)
Ращенъко Тыт (Басанская)
Рева Гаврыло (Басанская)
Ревенъко Миско (Бабыча)
Ревутенко Иван (Козелская)
Ревутенко Мишъко (Муравская)
Ревъко Гринько (Басанская)
Редка Харитонъ (Муравская)
Редченъко Гаврило (Ивана Коваленка)
Репецъкий Грыцъко (Яготинская)
Ретко Яцъко (Басанская)
Решутко Федор (Баришская)
Рѣпъченко Иванъ (Романенкова)
Ровъба Миско (Ивана Коваленка)
Ровъбенко Максим (Гоголевска - Богдановци)
Ровъбенко Марко (Гоголевска)
Ровъбенъко Тымош (Гоголевска)
Рогулченко Васил (Гоголевска)
Рогуля Тымохъ (Козелская)
Родиненъко Анътунъ (Быковская)
Родына Анъдрѣй (Быковская)
Рожовец Мартинъ (Козелская)
Рокитный Иван (Бабыча)
Рокутко Остапъ (Барышполская)
Романенка Нестеръ (Барышполская)
Романенко Грыцъко (Гоголевска)
Романенко Овъдѣй (Острянская)
Романенко Пилипъ (Баришская)
Романенко Савоско (Романенкова)
Романенъко веско (Романенкова)
Романенъко Евъсѣй (Чикменева)
Романенъко Пашъко (Яготинская)
Романенъко Юско (Романенкова)
Романєнко Анъдрѣй сотник (Романенкова)
Романовичъ Юхъно (Воронковская)
Росоха Васил (Романенкова)
Росошенъко Иванъ (Чикменева)
Ругъ Анъдрѣй (Бабыча)
Ругъ Иванъ (Ивана Коваленка)
Руденко Мартинъ (Ивана Коваленка)
Руденко Савъка (Быковская)
Руденченъ Федор (Муравская)
Руденъко Иля (Чикменева)
Руденъко Трохим (Чикменева)
Руденъко Хведоръ (Чикменева)
Рудень Иванъ (Оверка Сидоровича)
Руденько Васил (Оверка Сидоровича)
Руденько Гринь (Оверка Сидоровича)
Руденько Иванъ (Березанская)
Руденько Иванъ (Козелская)
Рудкевичъ Феско (Полковая)
Рудницъкий Семенъ (Баришская)
Рудня (Гоголевска)
Рудый Гапон (Ивана Коваленка)
Рудый Иванъ (Баришская)
Рудый Иванъ (Чикменева)
Рудый Степанъ (Чикменева)
Руевичъ Павло (Козелская)
Ручъка Ничипор (Гоголевска)
Рыбалченко Феско (Козелская)
Рыжъдженко Савъка (Бабыча)
Рымаренъко Гаврило (Ивана Коваленка)
Рященъко Наумъ (Заворицкая)

Савенко Опанас (Острянская)
Савенко Терешко (Муравская)
Савенъко Кузма (Березанская)
Савенъко Назар (Ивана Коваленка)
Савенъко Самойло (Острянская)
Савостянекко Матяшъ (Романенкова)
Савостяненъко Тимошъ (Романенкова)
Савостяновичъ Анъдрѣй (Острянская)
Савостяновичъ Каленикъ (Острянская)
Савуленъко Юско (Барышполская)
Савченъко Лавринъ (Березанская)
Савъченко Каленикъ (Баришская)
Савъченко Лавро (Басанская)
Савъченко Онушъко (Козелская)
Савъченко Степан (Гоголевска - Богдановци)
Савъченъко Васил (Чикменева)
Савъченъко Иванъ (Романенкова)
Савъченъко Матвей (Ивана Коваленка)
Салогубенко Юско (Ивана Коваленка)
Салогубъ Улас (Заворицкая)
Самаръскый Назаръ (Чикменева)
Самойло (Гоголевска)
Самопалъ Грышъко (Воронковская)
Самуйленко Матвѣй (Козелская)
Самъсоненъко Данило (Романенкова)
Самъсоненъко Иванъ (Козелская)
Санъковецъ Раско (Романенкова)
Саранъча Грышъко (Яготинская)
Сасченъко Гарасимъ (Чикменева)
Сасынъ (Гоголевска)
Сахненъко Сомъко (Быковская)
Сахъненъко Васил (Баришская)
Сахъненъко Иляшъ (Полковая)
Сахъненъко Левъко (Гоголевска)
Сахъненъко Миронъ (Баришская)
Сахъненъко Миско (Баришская)
Сахъненъко Мишъко (Полковая)
Сахъненъко Павелъ (Чикменева)
Сахъненъко Степанъ (Заворицкая)
Сахъненъко Ярошъ (Полковая)
Сахъненъко Яръмола (Ивана Коваленка)
Саченъко Анъдрѣй (Чикменева)
Саченъко Васко (Чикменева)
Саченъко Пилипъ (Чикменева)
Саченъко Силивонъ (Воронковская)
Саченъко Федор (Баришская)
Сащенъко Иванъ (Барышполская)
Сащенъко Сава (Ивана Коваленка)
Свачченъко Петро (Барышполская)
Светличный Семенъ (Барышполская)
Свидовец Пархомъ (Козелская)
Свириденко Дацъко (Полковая)
Свириденъко Лавринъ (Полковая)
Свистунъ Васко (Быковская)
Свыриденъко Галать (Чикменева)
Севашенъко Хвеско (Романенкова)
Севериненъко Грицъко (Чикменева)
Севериненъко Онопрый (Романенкова)
Северуненъко Климъ (Гоголевска)
Севостяненъко Евъхим (Романенкова)
Селецъкый Максим (Воронковская)
Селивоненко Иванъ (Муравская)
Селивоненко Яцъко (Воронковская)
Селивоновычъ Миско (Оверка Сидоровича)
Селивонченко Федор (Заворицкая)
Селинко Мартинъ (Заворицкая)
Селискый Якимъ (Баришская)
Селитрениченко Грицъко (Романенкова)
Семененко Матвѣй (Гелмязовская)
Семененко Федоръ (Гоголевска)
Семененъ Дорошъ (Басанская)
Семененъко Мартинъ (Березанская)
Семененъко Миско (Яготинская)
Семененъко Павло (Гелмязовская)
Семененъко Сергѣй (Басанская)
Семенович Костюкъ (Яготинская)
Семеновичъ Грыцъ (Гелмязовская)
Семеновичъ Иванъ (Муравская)
Семеновичъ Игнат (Романенкова)
Семеновичъ Миско (Романенкова)
Семеновичъ Опанас (Романенкова)
Семеновичъ Феско (Козелская)
Семеновичъ Ярмола (Козелская)
Семеновыч Миско (Гелмязовская)
Семеновычъ Иванъ (Козелская)
Семенъко Яцъко (Гелмязовская)
Семенъченъко Хома (Козелская)
Семерненко Петро (Басанская)
Семерненъко Петро (Романенкова)
Семерня Игнат (Басанская)
Семилосенко Грышъко (Козелская)
Семяненъко Феско (Бабыча)
Сендюченъко Остапъ (Бабыча)
Сенченъко Арътюхъ (Ивана Коваленка)
Сенченъко Дацъко (Оверка Сидоровича)
Сенченъко Сидоръ (Ивана Коваленка)
Сенъдюченъко Демянъ (Бабыча)
Сенъдюченъко Захарка (Бабыча)
Сенъченъко Наумъ (Оверка Сидоровича)
Сенъчукъ Богданъ (Полковая)
Сербынєнко Леско (Бабыча)
Серга Павел (Басанская)
Сергѣенко Сидор (Козелская)
Сергѣенъко Ничипоръ (Острянская)
Середенко Юско (Гоголевска)
Сѣраенко Яцъко (Козелская)
Сивоворона Лукянъ (Чикменева)
Сивущєнко Матвъй (Козелская)
Сидоренко Васко (Оверка Сидоровича)
Сидоренко Хома (Гоголевска)
Сидоренъко Есипъ (Романенкова)
Сидоренъко Кузма (Баришская)
Сидоренъко Панко (Чикменева)
Сидоренъко Прокопъ (Оверка Сидоровича)
Сидоренъко Степан (Барышполская)
Сидоренъко Федор (Ивана Коваленка)
Сидоровичъ Зеновѣй (Ивана Коваленка)
Сидоровичъ Калина (Романенкова)
Сидоровичъ Оверъко сотникъ (Оверка Сидоровича)
Сидоровичъ Фесъко (Полковая)
Сидоръ з Леляковъ (Чикменева)
Сизоненъко Игнат (Полковая)
Силченъко Гапонъ (Барышполская)
Силъка Грицъко (Барышполская)
Симоненко Ярмола (Баришская)
Симоненъко Олексѣй (Бабыча)
Симоненъко Павел (Баришская)
Синый Шимъко (Романенкова)
Сипъченъко Иванъ (Бабыча)
Сирковичъ Анъдрѣй (Романенкова)
Сиромолотъ Раско (Заворицкая)
Сиротченя Савунъ (Быковская)
Ситникъ Гарасим (Острянская)
Ситъникъ Иванъ (Чикменева)
Ситьниченъко Микита (Яготинская)
Сиченъко Васил (Бабыча)
Сиченъко Игнат (Гелмязовская)
Скатеренко Миско (Козелская)
Скибенъко Семенъ (Романенкова)
Скиданъ Грыцъко (Ивана Коваленка)
Скиданъ Иванъ (Ивана Коваленка)
Скиданъ Семенъ (Чикменева)
Скляренко Анъдрус (Гоголевска)
Скобелчикъ Данило (Козелская)
Скориненко Левъ (Козелская)
Скоринъскый Хома (Острянская)
Скоробагатченко Иванъ (Быковская)
Скоробагатченъко Васко (Березанская)
Скоробогатченко Иевъ (Басанская)
Скороходенъко Иванъ (Бабыча)
Скорыкъ Дмытро (Басанская)
Скорыкъ Климъ (Басанская)
Скоченъко Феско (Яготинская)
Скочъко Сахъно (Барышполская)
Скри[ч]енко Куцъ (Баришская)
Скрипъцевичъ Тимко (Полковая)
Скрыпъка Иванъ (Березанская)
Скрыпъка Яцъко (Козелская)
Скрыпъченко Васко (Полковая)
Скрыпъченъко Миско (Романенкова)
Скукъ Васко (Гелмязовская)
Скукъ Петро (Полковая)
Скуренъко Феско (Козелская)
Скуръба Олекъса (Гелмязовская)
Скутнъ Павел (Оверка Сидоровича)
Слинъко Семенъ (Чикменева)
Слинященко Гапон (Воронковская)
Слишъченъко Мартин (Чикменева)
Слѣсаренко Яцъко (Острянская)
Слѣсаръ Миско (Романенкова)
Словикъ Богданъ (Ивана Коваленка)
Слунченъко Грышъко (Быковская)
Слыско Анъдрѣй (Чикменева)
Смачъный Анъдрѣй (Баришская)
Сметана Ивана (Яготинская)
Сметрик Анъдрѣй (Басанская)
Смѣлый Семенъ (Басанская)
Смѣлый Тышъко (Басанская)
Смолѣенко Васил (Барышполская)
Сморсчукович Анътон (Острянская)
Сморчоскъ Грышъко (Острянская)
Сморщокъ Гаврыло (Острянская)
Сморщокъ Грышъко (Козелская)
Сморъщокъ Феско (Острянская)
Снокаченко Лавринъ (Полковая)
Соболевъский Федор (Гоголевска)
Соболенъко Улас (Ивана Коваленка)
Соболненъко Яким (Чикменева)
Сокира Тимохъ (Острянская)
Солениченъко Яким (Быковская)
Солецъ Иванъ (Ивана Коваленка)
Соломаха Корнѣй (Острянская)
Соломъка Иванъ (Быковская)
Солонекый Игна (Барышполская)
Солуяненъко" Павелъ (Ивана Коваленка)
Соляниченко Васил (Гелмязовская)
Соникъ Семенъ (Барышполская)
Соничъ Корней (Быковская)
Сонъченко Якимъ (Романенкова)
Сопленко Иванъ (Козелская)
Сотниченко Иванъ (Гоголевска)
Срѣбного зят Семенъ (Баришская)
Ставицъкый Иванъ (Козелская)
Станѣславовыч Федор (Заворицкая)
Старенко Сахъно (Чикменева)
Старецъ Иванъ (Ивана Коваленка)
Старинецъ Мартинъ (Заворицкая)
Стариченята (Гоголевска)
Старуха Иванъ (Баришская)
Старый Иванъ (Чикменева)
Старый Леско (Баришская)
Старый Федоръ (Березанская)
Стасевичъ Осталъ (Яготинская)
Стасенко Войтько (Острянская)
Стасенко Лукянъ (Бабыча)
Стасенко Мартинъ (Заворицкая)
Стасенко Селуянъ (Козелская)
Стасенъко Васко (Бабыча)
Стасенъко Гарасим (Ивана Коваленка)
Стасенъко Ониско (Чикменева)
Стаховъ зят Лаврынъ (Чикменева)
Стелмахъ Лазоръ (Чикменева)
Степаненко Клим (Яготинская)
Степаненко Максимъ (Барышполская)
Степаненко Миколай (Барышполская)
Степаненъко Демъко (Ивана Коваленка)
Степаненъко Карпъ (Гелмязовская)
Степаненъко Луцикъ (Ивана Коваленка)
Степаненъко Хвалко (Воронковская)
Степанєнко Тишъко (Острянская)
Степанович Пархомъ (Барышполская)
Степанович Филонъ (Чикменева)
Степановичъ Марътинъ (Чикменева)
Стефаненко Яцъко (Чикменева)
Стеценъко Яцъко (Гелмязовская)
Стецъковычъ Гринь (Чикменева)
Стечъченъко Олешъко (Полковая)
Стѣшинецъ Гришъко (Острянская)
Стовъпяга Яцъко (Барышполская)
Столовеченко Серъгѣй (Барышполская)
Сторгуй Ярошъ (Гелмязовская)
Сторъчуненъко Феско (Гелмязовская)
Стражъненъко Грицъ (Яготинская)
Стрелецъ Тарас (Басанская)
Стреля Федор (Чикменева)
Стрѣлникъ Грышъко (Ивана Коваленка)
Стрѣтенко Ярмола (Яготинская)
Стрѣшинецъ Яцъко (Козелская)
Строковъченъко Ониско (Полковая)
Стручъка Семенъ (Воронковская)
Стрыженко Грыцъко (Гоголевска)
Студениченко Семенъ (Быковская)
Стужъченко Марътинъ (Романенкова)
Стужъченъко Сава (Романенкова)
Стукаленъко Иванъ (Козелская)
Сугакъ Данило (Гелмязовская)
Сугакъ Иванъ (Бабыча)
Сулженко Яцъко (Гоголевска)
Сулименъко Северинъ (Полковая)
Сулименъко Степанъ (Полковая)
Сурмаченъко Иванъ (Яготинская)
Сурмачъ Богданъ (Полковая)
Сурмачъ Якубъ (Гелмязовская)
Сутченъко Дацъко (Заворицкая)
Сухиленъко Бакумъ (Гелмязовская)
Сухиничъ Миско (Заворицкая)
Суховѣй Иванъ (Козелская)
Сухолѣсъ Гаврило (Быковская)
Сухомлинъ Васко (Березанская)
Сухый Кузма (Гоголевска)
Сухый Левъко (Полковая)
Сушъко Иван (Козелская)
Сущикъ Федор (Яготинская)
Схоцокъ Улас (Ивана Коваленка)
Счаненко Иванъ (Романенкова)
Сыдоренъко Семенъ (Чикменева)
Сыпъко Гаврило (Барышполская)
Сыпъченъко Тымъко (Бабыча)
===========================

Поделиться

95

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ ПОЛК
=======================


Тараненъко Прокопъ (Романенкова)
Таранъ Максимъ (Березанская)
Тарасовичъ Миско (Чикменева)
Текачъ Лаврын (Воронковская)
Терещенко Анъдрѣй (Гелмязовская)
Терещенко Феско (Чикменева)
Терпило Иванъ (Чикменева)
Тесленко Иванъ (Яготинская)
Тетеренко Лукянъ (Козелская)
Тетеринъ зят Миско (Козелская)
Тєтєрєнко Евъхим (Муравская)
Тѣженъко Феско (Гелмязовская)
Тѣзъко Хилимонъ (Муравская)
Тилченъко Иванъ (Яготинская)
Тимошенко Грынъ (Гоголевска)
Тимошенко Грыцъко (Чикменева)
Тимошенко Костюк (Гелмязовская)
Тимошенко Паръхомъ (Полковая)
Тимошенъко Семенъ (Чикменева)
Тимченко Гаврыло (Козелская)
Тимъченъко Данило (Полковая)
Тимъченъко Миколай (Чикменева)
Тимъченъко Павелъ (Оверка Сидоровича)
Тиринос Яцъко (Заворицкая)
Т[и]тенко Грыцъко (Козелская)
Тихоненко Петро (Басанская)
Ткаченъко Ничипор (Муравская)
Товкачъ Тимошъ (Баришская)
Товъкаченко Ничипоръ (Быковская)
Товъкаченъко Демъко (Оверка Сидоровича)
Товъмашъ (Гоголевска)
Товъстен Богданъ (Барышполская)
Товъстенко Феско (Барышполская)
Товъстолѣпенко Васко (Муравская)
Товъстолѣпенко Кононъ (Романенкова)
Товъстолѣпенко Процикъ (Романенкова)
Товъстолѣпъ Васко (Романенкова)
Товъстый Пилипъ (Заворицкая)
Товътикъ Яско (Оверка Сидоровича)
Толда Гаврыло (Березанская)
Толунченъко Грыцъ (Муравская)
Толчишенко Феско (Березанская)
Томурка Иванъ (Ивана Коваленка)
Топол (Козелская)
Топъчѣй Семенъ (Гелмязовская)
Тосич Прокопъ (Быковская)
Трежбыцъкий Иванъ (Полковая)
Третяченко Паръхомъ (Быковская)
Трилѣщенко Омелко (Гоголевска)
Трохименко Васко (Чикменева)
Трохименко Грыцъко (Барышполская)
Трохименко Тымошъ (Воронковская)
Трохимєнко Гаврило (Полковая)
Троценъко Якимъ (Гелмязовская)
Трояненко Игнат (Полковая)
Трояновецъ Миско (Гелмязовская)
Трубаченко Юско (Быковская)
Трубачъ Захаръка (Полковая)
Трубачъ Мартин (Полковая)
Трубачъ Матяшъ (Полковая)
Тугубъченъко Нестеръ (Бабыча)
Тукаленъко Конъдрат (Гелмязовская)
Тулубенко Якимъ (Бабыча)
Тулубенъко Сергый (Оверка Сидоровича)
Тулубенъко Тимошъ (Полковая)
Тулюбенъко Сидор (Оверка Сидоровича)
Туниненъко Яско (Полковая)
Туниченко Семенъ (Муравская)
Туниченко Хвеско (Козелская)
Туниченъко Фед (Козелская)
Тупиченъко Яиъко (Романенкова)
Туриненко Борыс (Заворицкая)
Туровець Сидор (Муравская)
Туръчиненко Левъко (Заворицкая)
Тутутченко Опанас (Заворицкая)
Туцко Миско (Козелская)
Тымошенко Марко (Басанская)
Тымошенко Феско (Барышполская)
Тымошенъко Иванъ (Полковая)
Тымошенъко Игнат (Оверка Сидоровича)
Тымошенъко Кирылъ (Оверка Сидоровича)
Тымошенъко Янушъ (Чикменева)
Тымошъ (Ивана Коваленка)
Тымченъко Хилко (Яготинская)
Тымченъко Яким (Барышполская)
Тышенко Кузьма (Чикменева)
Тышъковичъ Костя (Оверка Сидоровича)
Тыщенко Степанъ (Бабыча)
Тыщенъко Демъко (Барышполская)
Тыщенъко Иванъ (Бабыча)
Тыщенъко Иванъ (Романенкова)
Тыщенъко Стецъко (Гелмязовская)
Тьшченко Иванъ (Гоголевска)
Тьшченъко Лукянъ (Яготинская)

Удовенко Иванъ (Ивана Коваленка)
Уласенко Стецъко (Гоголевска)
Уласенко Тышъко (Яготинская)
Уласовичъ Иванъ (Романенкова)
Уленѣевыч Харко (Ивана Коваленка)
Улѣщенко Федор (Муравская)
Усатый Грыцъко (Полковая)
Усенко Сидор (Козелская)
Усенко Зѣнько (Яготинская)
Усенко Романъ (Острянская)
Усенъко Семенъ (Оверка Сидоровича)
Усиченъко Каръпъ (Чикменева)
Усѣченко Хома (Барышполская)
Устименко Иванъ (Березанская)
Устименко Сидор (Заворицкая)
Устимєнко Михайло (Быковская)
Устыменъко Грыцъко (Березанская)
Устяненко Тимошъ (Березанская)
Усъ Данило (Яготинская)
Уюнъченъко Феско (Березанская)

Фалковичъ Хома (Быковская)
Фалѣенъко Пилипъ (Березанская)
Фартушенко Иванъ (Барышполская)
Федачєнко Аврамъ (Чикменева)
Федоренко Игнат (Заворицкая)
Федоренко Лаврынъ (Чикменева)
Федоренко Пилипъ (Чикменева)
Федоренко Семен (Козелская)
Федоренко Тышъко (Оверка Сидоровича)
Федоренко Яцъко (Ивана Коваленка)
Федоренко Яцъко (Романенкова)
Федоренъко Дорошъ (Бабыча)
Федоренъко Ива (Березанская)
Федоренъко Иван (Козелская)
Федоренъко Леско (Гелмязовская)
Федоренъко Марътинъ (Чикменева)
Федоренъко Сасымъ (Романенкова)
Федоренъко Тарас (Березанская)
Федорковъ унукъ Климъ (Яготинская)
Федорненко Степанъ (Романенкова)
Федорович Конъдрат (Полковая)
Федорович Степан (Козелская)
Федоровичъ Карпъ (Басанская)
Федоровичъ Овъдьй (Романенкова)
Федоровичъ Опанас (Полковая)
Федоровичъ Яско (Романенкова)
Федоровичъ Яцъко (Басанская)
Федченъко Галон (Чикменева)
Федченъко Дмитро (Козелская)
Федченъко Макар (Муравская)
Фесенко Иванъ (Воронковская)
Фесенко Леско (Полковая)
Фещенъко Грицъко (Гоголевска)
Фєдорєнко Данило (Романенкова)
Фєдорєнко Миско (Бабыча)
Филенко Трохим (Ивана Коваленка)
Филоненко Наумъ (Басанская)
Филоненко Потапъ (Ивана Коваленка)
Филоненко Юско (Заворицкая)
Фортученъко Гордѣй (Басанская)
Фостиченъко Стецъко (Гелмязовская)

Халимоненъко Назар (Гоголевска)
Ханьдюжъка Ярошъ (Гоголевска)
Харченко Анъдрѣй (Гоголевска)
Харченко Васко (Яготинская)
Харченко Иванъ (Яготинская)
Харченко Кохно (Гоголевска)
Харченко Михайло (Козелская)
Харченко Феско (Гелмязовская)
Харченко Феско (Чикменева)
Харъченъко Павелъ (Полковая)
Хвалелѣенъко Сидор (Березанская)
Хвалелъеяко Гаврыло (Березанская)
Хваленко Иванъ (Баришская)
Хватоковъ зят Семенъ (Бабыча)
Хведковичъ Сава (Ивана Коваленка)
Хведоренко Сидор (Гоголевска)
Хведоровичъ Назар (Полковая)
Хведченъко Иванъ (Быковская)
Хведченъко Юрко (Чикменева)
Хвеновъ зят Грыцъко (Гоголевска)
Хвещенко Гаврыло (Козелская)
Хвєдорович Богданъ (Романенкова)
Хвиличенъко Юско (Заворицкая)
Хворостина Кирило (Гелмязовская)
Хворостиненъко Евъхимъ (Гелмязовская)
Хижънякъ Васко (Воронковская)
Хилимоненко Иванъ (Басанская)
Хилимоновичъ Семенъ (Полковая)
Хилковичъ Улас (Полковая)
Хилченко Юрко (Муравская)
Хихалеяко Павло (Березанская)
Хлуярный Серъгѣй (Бабыча)
Хоботенъко Яцъко (Березанская)
Ходиченко Микита (Козелская)
Ходолѣй Ярема (Гоголевска)
Ходоренъко Стефанъ (Березанская)
Ходос Лаврык (Бабыча)
Хозонко Тымошъ (Чикменева)
Хоменко Гаврило (Бабыча)
Хоменко Иванъ (Заворицкая)
Хоменко Остапъ (Заворицкая)
Хоменъко Саско (Ивана Коваленка)
Хоменъко Данило (Чикменева)
Хоменъко Иванъ (Чикменева)
Хоменъко Каръпъ (Барышполская)
Хоменъко Панасъ (Гелмязовская)
Хоменъко Ярошъ (Чикменева)
Хомоненъко Данило (Полковая)
Хорощенъко Иванъ (Гоголевска)
Хорощенъко Федор (Гоголевска)
Хотченко Феско (Чикменева)
Хотяненъко Хвеско (Острянская)
Хоцичъ Иванъ (Ивана Коваленка)
Хочченъко Богданъ (Оверка Сидоровича)
Хроленъко Грышъко (Романенкова)
Хролицъкый Данило (Полковая)
Хролъ Федоръ (Барышполская)
Хрстенко Зьнько (Бабыча)
Хрстенъко Лукянъ (Бабыча)
Худолѣенко Борис (Острянская)
Худый Тарас (Козелская)
Хурсенко Миско (Бабыча)
Хурсенко Пархомъ (Муравская)
Хурсенъко Анъдрѣй (Воронковская)
Хурсенъко Иванъ (Басанская)
Хущенъко Радко (Оверка Сидоровича)
=================================

Поделиться

96

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ ПОЛК
=======================

Царенко Денис (Быковская)
Царенко Ничипор (Басанская)
Царенъко Иляшъ (Чикменева)
Царенъко Каленикъ (Бабыча)
Царенъко Кирикъ (Чикменева)
Царикъ Харко (Заворицкая)
Цѣлуйко Иванъ (Барышполская)
Цибєлский Миско (Полковая)
Циболченъко Яръмола (Ивана Коваленка)
Цибуленъко Процикъ (Бабыча)
Цилинъникъ Семенъ (Острянская)
Цілуйко Романъ (Бабыча)
Цыбелъский Дмитро (Ивана Коваленка)
Цышоранко Андрѣй (Яготинская)
Цюцюра Васко (Бабыча)

Чайка Фкдор (Чикменева)
Чайченъко Кузма (Яготинская)
Чаленъко Тарас (Басанская)
Чапленъко Пилипъ (Барышполская)
Чаръновъскый Миколай (Чикменева)
Чаяленъко Грыцъко (Яготинская)
Чвирченко Малко (Заворицкая)
Чепуръненъко Улас (Бабыча)
Червякъ (Быковская)
Череванъ Иванъ (Чикменева)
Череваченъко Прокопъ (Барышполская)
Черевченко Грицъко (Гоголевска)
Черкасенко Анъдрѣй (Яготинская)
Черкашеникъ Яцъко (Чикменева)
Чернявъченъко Лавринъ (Бабыча)
Чернякъ Иванъ (Баришская)
Чернякъ Яцъко (Романенкова)
Чернятенъко Хома (Бабыча)
Черняченко Семенъ (Воронковская)
Чечиченъко Гурынъ (Гелмязовская)
Чечотченко Опанас (Заворицкая)
Чечутка Стефанъ (Быковская)
Чикманенъко Федоръ (Чикменева)
Чикмѣн Федоръ (Чикменева)
Чичканенко Матюша (Яготинская)
Чоботко Кузъма (Ивана Коваленка)
Чоботченъко Ярошъ (Березанская)
Чобутко Павелъ (Баришская)
Чорнишенко Тышъко (Быковская)
Чорнишенъко Левъко (Ивана Коваленка)
Чорнишъ Иванъ сотникъ (Чикменева)
Чорногойский Анъдрѣй (Гоголевска - Богдановци)
Чорномазенко Яцъко (Барышполская)
Чорный Грыцъко (Ивана Коваленка)
Чорный Михал (Чикменева)
Чорный Хвень (Яготинская)
Чортєнко Гаврило (Яготинская)
Чоръный Иванъ (Гоголевска)
Чоръный Курыло (Березанская)
Чугай Трохимъ (Баришская)
Чудновецъ Иванъ (Козелская)
Чудновецъ Семенъ (Козелская)
Чудновъченко Степан (Барышполская)
Чыйка Стефан (Барышполская)

Шабас Иванъ (Ивана Коваленка)
Шаленъко Данило (Яготинская)
Шаповаленко Яцъко (Баришская)
Шаповалъ Феско (Козелская)
Шаповалъ Яцъко (Чикменева)
Шапочныкъ Яско (Барышполская)
Шапущенко Миско (Быковская)
Шарудка Семенъ (Барышполская)
Шатило Анътонъ (Баришская)
Шафраненъко Анъдрѣй (Барышполская)
Шахворостенко Иванъ (Полковая)
Шахворостенъко Богданъ (Чикменева)
Шахъта Васко (Гоголевска - Богдановци)
Швецъ Миско (Чикменева)
Швыдкый Иванъ (Воронковская)
Шебетенко Тымошъ (Заворицкая)
Шевеленъ Хома (Козелская)
Шевъченко Ярошъ (Гоголевска)
Шевъченъко Васко (Баришская)
Шевъченъко Иванъ (Баришская)
Шелемехъ Костюкъ (Романенкова)
Шелест Иванъ (Бабыча)
Шелест Феско (Козелская)
Шелестенко Игнат (Муравская)
Шелешенъко Корънѣй (Полковая)
Шелешенъко Марътинъ (Полковая)
Шеляхъ Иванъ (Полковая)
Шемет Курыло (Козелская)
Шепеленъко Данило (Барышполская)
Шепеленъко Степанъ (Баришская)
Шепеленъко Юско (Чикменева)
Шепиренко Павелъ (Яготинская)
Шепѣль Иванъ (Полковая)
Шербына Яцъко (Муравская)
Шерепа Игнат (Бабыча)
Шея Иванъ (Полковая)
Шиленко Хвеско (Быковская)
Шиленъко Иванъ (Чикменева)
Шиленъко Феско (Ивана Коваленка)
Шило Демъко (Барышполская)
Шило Мыско (Баришская)
Шимковыч Степанъ (Романенкова)
Шимченъко Семенъ (Ивана Коваленка)
Шинъкаренъко Грыцъко (Полковая)
Шинъкаръ Грынь (Бабыча)
Шитикъ Юско (Ивана Коваленка)
Шихъно Пилипъ (Воронковская)
Шишенко Тышко (Барышполская)
Шишъ Ва[ц]ко (Оверка Сидоровича)
Шиякъ Левъко (Романенкова)
Шияненко Гаврыло (Заворицкая)
Шкабура Евъсѣй (Баришская)
Шкабуринъ зят Юско (Баришская)
Шкаленко Грыцъко (Гоголевска)
Шкаленъко Яцъко (Быковская)
Шкѣлъ Васко (Быковская)
Шкраба Федор (Быковская)
Шкуратенъко Захарка (Ивана Коваленка)
Шликъ Феско (Быковская)
Шляховый Иванъ (Романенкова)
Шмойленко Мануйло (Заворицкая)
Шовъкопляс Иванъ (Баришская)
Шокуленъко Яцъко (Полковая)
Шокуненко Иванъ (Гоголевска - Богдановци)
Шокуненъко Яцъко (Острянская)
Шолудченъко Трохим (Заворицкая)
Шоруда Анъдрѣй (Барышполская)
Шостакъ Лукянъ (Барышполская)
Шостакъ Яцъко (Яготинская)
Шостаченко Иванъ (Барышполская)
Шпакъ Илко (Барышполская)
Шпарленко Яцъко (Барышполская)
Шпачєнко Миско (Чикменева)
Шрамъко Степанъ (Полковая)
Шрамъченъко Кузма (Яготинская)
Штура Борыс (Гоголевска)
Штура Иванъ (Гоголевска)
Штуренко Федор (Гоголевска)
Шуласчонъко Каръпъ (Чикменева)
Шулга Иванъ (Яготинская)
Шулга Кузма (Ивана Коваленка)
Шулга Федоръ (Баришская)
Шулга Яцъко (Березанская)
Шулженко Максим (Воронковская)
Шулжєнко Микита (Воронковская)
Шулыга Феско (Баришская)
Шуляченко Олешъко (Козелская)
Шумар Пашъко (Муравская)
Шупляченко Ничипор (Басанская)
Шурбаръка Иванъ (Полковая)
Шутенъко Васко (Чикменева)
Шутенъко Иванъ (Ивана Коваленка)
Шушъковъ зят Кирикъ (Воронковская)
Шыло Богданъ (Чикменева)
Шыло Иванъ (Оверка Сидоровича)
Шыло Иванъ (Яготинская)
Шыло Конъдрат (Чикменева)
Щербаненъко Леско (Чикменева)
Щербина Данило (Козелская)
Щербина Максимъ (Барышполская)
Щербына Грыцъко (Гоголевска)
Щербына Иванъ (Быковская)
Щербына Иванъ (Оверка Сидоровича)
Щербына Петро (Полковая)
Щербына Яцъко (Гоголевска)
Щербыненъко Ониско (Баришская)
Щуркъ Грыцъко (Козелская)

Ювенъко Кузма (Быковская)
Ювъченъко Грышъко (Бабыча)
Юненъко Иванъ (Баришская)
Юревичъ Зъновицъ (Бабыча)
Юрковичъ Иванъ (Острянская)
Юрченко Лукашъ (Быковская)
Юрченко Мартинъ (Муравская)
Юрченко Матюша (Острянская)
Юрченко Нечай (Муравская)
Юрченко Тымошъ (Романенкова)
Юрчєнко Мишко (Басанская)
Юсниченко Наумъ (Гоголевска)
Юхненъко Пилипъ (Романенкова)
Юченъко Потѣй (Воронковская)
Ющенко Хвеско (Ивана Коваленка)
Ющенъко Васко (Полковая)
Ющенъко Дмытро (Козелская)
Ющенъко Иванъ (Березанская)
Ющенъко Семенъ (Березанская)
Ющенъко Тымъко (Романенкова)
Ющенъко Хома (Ивана Коваленка)
Ющенъко Ярошъ (Романенкова)
Ющенъко Яцъко (Полковая)

Яблученъко Иванъ (Бабыча)
Яблученъко Феско (Оверка Сидоровича)
Ябъковъский Ясско (Баришская)
Яголниченъко Мойсѣй (Яготинская)
Яголниченъко Ярмола (Яготинская)
Ядученъко Яцъко (Полковая)
Якало Гаврило (Чикменева)
Якименко Анъдрѣй (Быковская)
Якименко Илко (Барышполская)
Якименко Ларко (Муравская)
Якименко Юрко (Заворицкая)
Якименъко Грыцъко (Оверка Сидоровича)
Якименъко Дмитро (Романенкова)
Якіниненько Яковъ (Оверка Сидоровича)
Яковенъко Михъно (Полковая)
Якубенко Анъдрѣй (Козелская)
Якубенъко Иванъ (Чикменева)
Яловѣцъкый Гарасии (Яготинская)
Яловый Максимъ (Барышполская)
Яненъко Иванъ (Козелская)
Янович Петро (Муравская)
Янченъко Щербына (Бабыча)
Янъковъ зят Ярошъ (Яготинская)
Яреме[нъ]нъко Лазор (Оверка Сидоровича)
Яременко Грыцъко (Романенкова)
Яременко Мартин (Яготинская)
Яременъ Марти (Оверка Сидоровича)
Яременъко Курыло (Баришская)
Яременъко Матвѣй (Чикменева)
Яременъко Нестер (Ивана Коваленка)
Яременъко Павло (Романенкова)
Яременъко Харъко (Ивана Коваленка)
Яременъко Хвеско (Яготинская)
Яремишинъ Хведор (Басанская)
Ярешъковъский Панъко (Березанская)
Ярмаченко Иванъ (Воронковская)
Ярмаченко Иванъ (Гелмязовская)
Ярмаченъко Грыцъко (Гелмязовская)
Ярмаченъко Лаврѣнъ (Гелмязовская)
Ярмоленко Борыс (Муравская)
Ярмоленко Выкъпор (Заворицкая)
Ярмоленко Иванъ (Яготинская)
Ярмоленъ Петро (Барышполская)
Ярмоленъко Гаврыло (Бабыча)
Ярмоленъко Демъко (Бабыча)
Ярмоленъко Иванъ (Бабыча)
Ярошевыч Яръмола (Муравская)
Ярошенко Наумъ (Березанская)
Ярошенъко Миско (Гелмязовская)
Ярощенко Иванъ (Заворицкая)
Ярченко Семенъ (Березанская)
Яръдихимович Qxpѣмъ (Бабыча)
Яръмаченко Савка (Гоголевска)
Яръмоленъко Леско (Гоголевска)
Яръмоленъко Кузъма (Чикменева)
Яръмоленъко Тимошъ (Полковая)
Ясненько Тарас (Козелская)
Яхъненъко Онопрѣй (Баришская)
Яценко Леско (Барышполская)
Яценко Олешъко (Баришская)
Яценко Русак Иванъ (Козелская)
Яценко Семенъ (Козелская)
Яценъко Миско (Гоголевска)
Яценъко Пархомъ (Гоголевска)
Яценъко Семенъ (Муравская)
Яцикъ Степанъ (Козелская)
Яцукъ Грыцъко (Бабыча)
Яцутенко Савъка (Барышполская)
Яцученко Сахъно (Барышполская)
Яцъковичъ Богданъ (Чикменева)
Яцъковичъ Гринько (Острянская)
Яцъковичъ Иля (Ивана Коваленка)
Яцъковичъ Мартинъ (Заворицкая)
Яцъковичъ Яцъко (Острянская)
Яцъковъ зят Хуръсъ (Бабыча)
Яцъковычъ Стецъко (Полковая)
Ященко Богданъ (Романенкова)
Ященко Жданъ (Барышполская)
Ященко Нечай (Острянская)
Ященко Омелян (Козелская)
Ященко Семенъ (Воронковская)
Ященко Тышъко (Басанская)
Ященко Феско (Яготинская)
Ященъко Иванъ (Ивана Коваленка)
Ященъко Олешъко (Козелская)
Ященъко Опанас (Быковская)
Ященъко Тымошъ (Гелмязовская)
==================================

Поделиться

97

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Набор форумчанина ВГД SVKM de L

ПОЛТАВСКИЙ ПОЛК
=====================

Авраменко Жадан (Опошанская)
Авраменко Иванъ (Гадяцкая)
Авраменъко Мусьи (Опошанская)
Авраменъко Яцко (Богацкая)
Адамечко Васил (Оксютина полковая)
Адаченко Гринец (Полтавская полковая)
Андреевич Васил (Оксютина полковая)
Андреенко Микита (Полтавская полковая)
Андреенъко Васко (Опошанская)
Андрусенко Анъдреи (Лукомльская)
Антипенко Семъко (Лукомльская)
Антоненко Иванъ (Лукомльская)
Антоненко Павло (Гадяцкая)
Антоненъко Ониско (Лукомльская)
Анъдреевичъ Тынец (Полтавская полковая)
Анъдреенко Иванъ (Петрашова полковая)
Анъдреенко Каленик (Борковская)
Анъдреенко Никонъ (Балаклийская)
Анъдреенко Семенъ (Полтавская полковая)
Анъдреенко Сергеи (Полтавская полковая)
Анъдреенко Феско (Полтавская полковая)
Анъдреенъко Конъдрать (Кобеляцкая)
Анъдреенъко Петро (Полтавская полковая)
Анъдреенъко Сава (Подольская)
Анъдреенъко Степанъ (Веприцкая)
Анъдреенъко Ярема (Гадяцкая)
Анъдровъченко Романъ (Лукомльская)
Анъдрусенъко Прокопъ (Богацкая)
Анъдрусченко Хвеско (Борковская)
Анъдрусченъко Иванъ (Кобеляцкая)
Анъдрушко (Зенковская)
Анъдрущенъко Семенъ (Богацкая)
Анътипенко Леско (Подольская)
Арклиевскии Денис (Гадяцкая)
Артименко Сидоръ (Лютенская)
Артюшенко Конъдрат (Веприцкая)
Артюшенко Савъка (Лукомльская)
Асаулец Иванъ (Богацкая)
Атаманъ Иванъ (Богацкая)
Атаманъ Ивашко (Ковалевская)
Атаманъ Костя (Рашавская)
Атаманъ Лазарь (Гадяцкая)
Атаманъ Максим (Рашавская)
Атаманъ Матвеи (Гадяцкая)
атаманъ Новицкии (Богацкая)
Атаманъ Пилипъ (Ковалевская)
Атаманъ Ярмошъ (Ковалевская)
Бабаченко Протас (Полтавская полковая)
Бабенко Анъдреи (Лукомльская)
Бабенъко Левко (Зенковская)
Бабинскии Лазар (Лукомльская)
Бабиченко Прокопец (Ковалевская)
Бабиченъко Иванъ (Ковалевская)
Бабичъ Демко (Лукомльская)
Бабичъ Иванъ (Лукомльская)
Бабичъ Лукянъ (Лукомльская)
Багацкии Савъка (Опошанская)
Баенъко Демко (Зенковская)
Бажунъ Миколаи (Петрашова полковая)
Бакум (Лютенская)
Бакуменко Васил (Кнышевская)
Балверъ Ярема (Зенковская)
Бараненъко Андреи (Богацкая)
Барсенко Гришко (Гадяцкая)
Бартошенко Яцъ (Веприцкая)
Барчаниненко Мирон (Полтавская полковая)
Басланов Грицко (Веприцкая)
Беда Васко (Зенковская)
Безбокии Анъдреи (Веприцкая)
Бездетныи Левъко (Гадяцкая)
Безносыи Мусеи (Веприцкая)
Безпалченко Васил (Зенковская)
Безпалченко Оавъка (Зенковская)
Безпалченко Степанъ (Кузименская)
Безпалченъко Федоръ (Зенковская)
Безпалчии Семенъ (Веприцкая)
Безпалчого Демянъ (Зенковская)
Безрукии Савъка (Зенковская)
Безручъко Иванъ (Гадяцкая)
Безручъченко Грицко (Полтавская полковая)
Безсенныи Харко (Зенковская)
Безугленко Сема (Опошанская)
Безуглыи Яковъ (Зенковская)
Безштаньченко Семенъ (Лукомльская)
Белашенко Максим (Петрашова полковая)
Белашенъко Прокопъ (Петрашова полковая)
Белженъко Корнеи (Лютенская)
Белименко Васил (Кобеляцкая)
Белогубец Остапъ (Балаклийская)
Белогубъченко Юхим (Балаклийская)
Белокопытец Матвеи (Веприцкая)
Белоножченко Грицко (Веприцкая)
Белоцерковец Иванъ (Гадяцкая)
Белоцерковец Кузма (Веприцкая)
Белоцерковецъ Демъко (Веприцкая)
Белоцерковецъ Фесунъ (Веприцкая)
Белоцерковъскии Иванъ (Богацкая)
Белошапченко Павло (Веприцкая)
Белыи Анъдрушко (Веприцкая)
Белявченко Яцко (Ковалевская)
Беляченко Дацко (Лукомльская)
Беляченко Гараско (Балаклийская)
Беляченъко Есифъ (Лукомльская)
Бенъда Иванъ (Рашавская)
Бердникъ Грицъко (Полтавская полковая)
Бережанецъ Грицко (Богацкая)
Бережныи Степань (Борковская)
Береза Михаило (Петрашова полковая)
Березенъко Костя (Кузименская)
Беридченко Леско (Петрашова полковая)
Бершадскии Олексеи (Богацкая)
Бершадского зят Лаврин (Богацкая)
Бершадского зят Тишко (Богацкая)
Билецкии Матвеи (Гадяцкая)
Биликъ Федор (Веприцкая)
Билиловец Васил (Веприцкая)
Билиловец Михаило (Веприцкая)
Билименъко Яцко (Лукомльская)
Билимъ Петро (Кнышевская)
Биличенко Костя (Богацкая)
Биличенко Стецько (Лукомльская)
Биличенъко Денис (Лукомльская)
Билоносченъко Тимко (Кнышевская)
Бирченъко Юръко (Веприцкая)
Благодар Степанъ (Полтавская полковая)
Блажъченко Жаданъ (Зенковская)
Блажъченко Стецко (Зенковская)
Блошка Ярема (Лукомльская)
Блышенко Яско (Лукомльская)
Бобанскии Климко (Полтавская полковая)
Бобренко Кузма (Веприцкая)
Бобровник Грицко (Зенковская)
Бобрыченъко Романъ (Опошанская)
Богданъ (Богацкая)
Богданъ (Зенковская)
Богодунъ Иванъ сотник
Богопосъ Панасъ (Лукомльская)
Богуславецъ Анъдреи (Зенковская)
Богушенко Федоръ (Петрашова полковая)
Бодасенъко Васил (Веприцкая)
Божая Молитва Северинъ (Веприцкая)
Божченъко Гаврило (Кнышевская)
Болгаринъ Давыд (Полтавская полковая)
Болдыр Васко (Зенковская)
Болоховец Логвинъ (Борковская)
Болоховецъ Анъдреи (Зенковская)
Болоховецъ Демко (Богацкая)
Бонъдаренко Гаврило (Веприцкая)
Бонъдаренко Микита (Гадяцкая)
Бонъдаренко Миско (Богацкая)
Бораненко Гришко (Кнышевская)
Борановскии Иванъ (Подольская)
Бораченко Михаило (Полтавская полковая)
Бораченъко Данило (Полтавская полковая)
Борблинскии Грицко (Богацкая)
Борбыченко Процик (Богацкая)
Бордиченъко Сидоръ (Гадяцкая)
Борздячокъ Федор (Рашавская)
Борзии Миско (Зенковская)
Борисенко Анъдреи (Гадяцкая)
Борисенко Сергии (Зенковская)
Борисенко Ярмола (Рашавская)
Борисенъко Иов (Зенковская)
Боришъполецъ Дацко (Опошанская)
Борко Хведор (Богацкая)
Борковъскии Прокопъ сотник (?)
Боровиченко Конъдрат (Богацкая)
Боровиченко Максим (Богацкая)
Боровиченъко Степанъ (Лукомльская)
Боровыи Божко (Борковская)
Бородаенко Ярошъ (Рашавская)
Бородиненко Мартин (Борковская)
Бородиненко Олексеи (Лукомльская)
Бородыненко Гарасим (Лукомльская)
Борщенъко Гавришъ (Полтавская полковая)
Боханенко Процик (Гадяцкая)
Боченъного зят Савъка (Опошанская)
Бочкаи Федоръ (Гадяцкая)
Брагиленко Иванъ (Полтавская полковая)
Брагиленъко Леско (Полтавская полковая)
Бранченъко Воитко (Полтавская полковая)
Браславец Матвей (Полтавская полковая)
Браславченко Тимошъ (Петрашова полковая)
Брасныи Яцко (Гадяцкая)
брат его Максим (Зенковская)
брат его Марко (Полтавская полковая)
брат его Омелян (Полтавская полковая)
брат его Степанъ (Зенковская)
брат Остолюпов (Подольская)
Братъ Ярема (Рашавская)
Бреднинъ зят Куришко (Петрашова полковая)
Бреусъ Иванъ (Лукомльская)
Брижашич Федоръ (Петрашова полковая)
Бровъко Ивань (Гадяцкая)
Брокусенко Лукянъ (Зенковская)
брят его Панасъ (Зенковская)
Бубличенко Антонъ (Лукомльская)
Бубровницкии Клим (Зенковская)
Бугаевъскии Миско (Веприцкая)
Бугаенко Анъдреи (Зенковская)
Бугаенъко Иванъ (Оксютина полковая)
Бугаи Богданъ (Зенковская)
Бугь Анъдрушко (Петрашова полковая)
Будискии Грицко (Гадяцкая)
Будниченко Гаврило (Лютенская)
Буланъ Иванъ (Лукомльская)
Бунка Махимъ (Ковалевская)
Буракъ Яцко (Борковская)
Бурдунъ Семенъ (Опошанская)
Бурковъскии Микита (Лукомльская)
Бурливыи Дмитро (Борковская)
Бурмистръ Яким (Кузименская)
Бурносъ Анъдреи (Лукомльская)
Буромецъ Васил (Гадяцкая)
Бурумченъко Грицко (Веприцкая)
Буръба Семенъ (Лукомльская)
Буръковъченко Романъ (Веприцкая)
Бут Бажань (Зенковская)
Бут Гриценко Иванъ (Кнышевская)
Бут Иванъ (Балаклийская)
Бут Иванъ (Борковская)
Бут Иванъ (Веприцкая)
Бут Карпъ (Богацкая)
Бут Конъдрат (Подольская)
Бут Романъ (Зенковская)
Бут Степанъ (Полтавская полковая)
Бут Федор (Петрашова полковая)
Бут Федоръ (Кобеляцкая)
Бут Юско (Борковская)
Бутенко Олекса (Лукомльская)
Бутенко Дмитро (Кобеляцкая)
Бутенко Кондрат (Опошанская)
Бутенко Лавринъ (Зенковская)
Бутенко Леско (Кобеляцкая)
Бутенко Микита (Кузименская)
Бутенко Павло (Кобеляцкая)
Бутко Олекса (Ковалевская)
Бутович Дацко (Борковская)
Бутовъ зят Гаврило (Петрашова полковая)
Буток Иванъ (Полтавская полковая)
Бутченко Уласъ (Богацкая)
Бутченъко Курило (Богацкая)
Бутченъко Процик (Зенковская)
Бутъ Грицко (Гадяцкая)
Бутъ Данило (Полтавская полковая)
Бутъ Иванъ (Лютенская)
Бутъ Степанъ (Борковская)
Бутъ Феско (Зенковская)
Бутъ Яцко (Лукомльская)
Бутъко Иванъ (Ковалевская)
Буть Амалаи (Петрашова полковая)
Буть Басил (Веприцкая)
Буть Васил (Зенковская)
Буть Васил (Лукомльская)
Буть Гринецъ (Оксютина полковая)
Буть Грицко (Богацкая)
Буть Жаданъ (Опошанская)
Буть Иванъ (Гадяцкая)
Буть Петро (Зенковская)
Буть Яцко (Веприцкая)
Бухало Иванъ (Борковская)
Быстрыи Степанъ (Полтавская полковая)
Быченко Семенъ (Рашавская)
Бышовецъ Яцко (Лютенская)
Бышовченко Иванъ (Лютенская)
Бьлыи Федоръ (Полтавская полковая)
Вакулъ (Зенковская)
Варава Лаврин (Оксютина полковая)
Варивода Семенъ (Лукомльская)
Вариводенко Романъ (Рашавская)
Вархола Костя (Петрашова полковая)
Василенко Анъдрушко (Полтавская полковая)
Василенко Каленик (Лукомльская)
Василенко Кирик (Рашавская)
Василенко Мануило (Зенковская)
Василенко Мартинъ (Веприцкая)
Василенко Ничипор (Кузименская)
Василенко Педина (Лукомльская)
Василенко Петро (Борковская)
Василенко Радко (Лукомльская)
Василенко Семeнъ (Полтавская полковая)
Василенко Сенько (Кнышевская)
Василенко Степан (Борковская)
Василенко Тишко (Полтавская полковая)
Василенко Федор (Борковская)
Василенъко Гринец (Богацкая)
Василенъко Жаданъ (Богацкая)
Василенъко Иванецъ (Борковская)
Василенъко Матвеи (Петрашова полковая)
Василенъко Панко (Полтавская полковая)
Василенъко Степанъ (Лютенская)
Василенъко Стефан (Опошанская)
Василенъко Хведоръ (Богацкая)
Василец (Лютенская)
Василковец Иванъ (Веприцкая)
Васко (Веприцкая)
Васковъ Миско (Подольская)
Васченко Гаврило (Кузименская)
Васченко Данило (Гадяцкая)
Васченко Иванъ (Лютенская)
Васченко Левко (Богацкая)
Васченко Михаило (Лукомльская)
Васченко Панко (Полтавская полковая)
Васченко Романъ (Веприцкая)
Васченко Тимошъ (Богацкая)
Васченко Трохим (Лукомльская)
Васченко Федор (Зенковская)
Васченко Яким (Лукомльская)
Васченъко Герасим (Полтавская полковая)
Васченъко Грицко (Лукомльская)
Васченъко Дмитро (Полтавская полковая)
Васченъко Кузма (Богацкая)
Васченъко Леско (Гадяцкая)
Ватажъко Ивашко (Кобеляцкая)
Вахутенко Васко (Балаклийская)
Вдовиченко Иванъ (Подольская)
Вдовиченко Лукашъ (Балаклийская)
Вдовиченъко Грицъ (Балаклийская)
Вдовиченъко Феско (Гадяцкая)
Везденъка Игнат (Петрашова полковая)
Векгира Стецко (Гадяцкая)
Велбовецъ Васил (Кобеляцкая)
Великии Васил (Балаклийская)
Великии Гаврило (Гадяцкая)
Великии Гаврило (Петрашова полковая)
Великии Грицко (Кнышевская)
Великии Костюк (Лукомльская)
Великии Лаврин (Гадяцкая)
Великии Петро (Зенковская)
Великии Радко (Веприцкая)
Великии Яковъ (Балаклийская)
Величкевичъ Юско (Гадяцкая)
Величкович Богдан (Гадяцкая)
Величковъ брат Феско (Лютенская)
Венъкгрин Иванъ (Борковская)
Веприкъ Иванъ (Полтавская полковая)
Вербицкии Михаило (Зенковская)
Вербовецъ Федоръ (Кобеляцкая)
Вербовиченко Гарасим (Рашавская)
Вергуиъчин зят Васко (Балаклийская)
Вергуненко Дацко (Кнышевская)
Вергуненко Иванъ (Балаклийская)
Вергунов Ярема (Лютенская)
Веребяка Иванъ (Зенковская)
Веребяченъко Миколаи (Петрашова полковая)
Вересчакъ Олешко (Лукомльская)
Вересчаченъко Кирик (Лукомльская)
Верета Иванъ (Опошанская)
Верещашинъ Хвеско (Лукомльская)
Вертеико Иванъ (Богацкая)
Вертелецкии Яцко (Полтавская полковая)
Верховодыи Данило (Борковская)
Веръ6ицъкии Стецъко (Зенковская)
Веткаленко Петро (Гадяцкая)
Ветреныи Борковскии Павло (Гадяцкая)
Виктор Петро (Петрашова полковая)
Винникъ Конъдрат (Веприцкая)
Воблыи Савъка (Подольская)
Водяниченко Иванъ (Борковская)
Воеводенко Омелко (Полтавская полковая)
Воиткович Максим (Оксютина полковая)
Воитовичъ Юско (Лютенская)
Воитъченъко Кузма (Лукомльская)
Волковицъкии Степанъ (Опошанская)
Воловичъ Процик (Кнышевская)
Волосенко Ярешъко (Лютенская)
Волосченко Иванъ (Зенковская)
Волоховец Исаи (Зенковская)
Волошин Иванъ (Кузименская)
Волошин Конъдрат (Зенковская)
Волошин Семенъ (Гадяцкая)
Волошин Семенъ (Лукомльская)
Волошин Стенанъ (Богацкая)
Волошин Степанъ (Полтавская полковая)
Волошиненко Леско (Борковская)
Волошиненко Стенанъ (Зенковская)
Волошиненко Трохим (Кузименская)
Волошинъ Анъдреи (Подольская)
Волошинъ Васил (Веприцкая)
Волошинъ Иванъ (Опошанская)
Волошинъ Мирца (Лукомльская)
Волошинъ Ничипор (Гадяцкая)
Волошинъ Педоръ (Полтавская полковая)
Волошинъ Тишко (Петрашова полковая)
Волошиченко Галат (Зенковская)
Волощинъ Федор (Кобеляцкая)
Волчепъко (Лютенская)
Ворволенко Каленик (Балаклийская)
Воробиенко Леско (Балаклийская)
Воробъченко Лаврин (Рашавская)
Ворожбитенко Иванъ (Оксютина полковая)
Ворожъбит Иванъ (Зенковская)
Ворона Анъдреи (Богацкая)
Ворона Грицко (Петрашова полковая)
Ворона Тимко (Борковская)
Вороновскии Анъдрушко (Лютенская)
Вороньченко Иванъ (Гадяцкая)
Воросченко Яковъ (Богацкая)
Ворошило Михно (Богацкая)
Воскобоиник Яско (Зенковская)
Вылуиченъко Семенъ (Зенковская)
Выченъко Яцко (Оксютина полковая)
=====================

Поделиться

98

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПОЛТАВСКИЙ ПОЛК
=====================

Гаврилвнко Леско (Борковская)
Гавриленко (Петрашова полковая)
Гавриленко Иванъ (Лютенская)
Гавриленко Романъ (Кнышевская)
Гавриленко Степанъ (Борковская)
Гавриленко Степанъ (Рашавская)
Гавриленъко Васко (Лукомльская)
Гавриленъко Иванъ (Веприцкая)
Гавриленъко Иванъ (Петрашова полковая)
Гавриленъко Яцко (Лукомльская)
Гавриловичъ Анъдреи (Петрашова полковая)
Гавришенко Феско (Гадяцкая)
Гавришъ (Зенковская)
Гаидученъко Омелян (Подольская)
Галичъ Иванъ (Полтавская полковая)
Галушка Семенъ (Борковская)
Гамовъ Игнат (Кобеляцкая)
Ганъченъко Иванъ (Зенковская)
Ганъченъко Юско (Петрашова полковая)
Гапонъ (Гадяцкая)
Гапонъ (Лютенская)
Гарабурда Степанъ (Полтавская полковая)
Гарасименко Гаврило (Опошанская)
Гарасименко Данило (Богацкая)
Гарасименко Якимъ (Богацкая)
Гарасименко Яцко (Полтавская полковая)
Гарасимов брат Иванъ (Зенковская)
Гарасович Хведоръ (Веприцкая)
Гарасченко Омелян (Рашавская)
Гарбаръ Кузма (Гадяцкая)
Гарбаченко Петро (Подольская)
Гарбузъ Анъдреи (Кобеляцкая)
Гаценъко Наумъ (Зенковская)
Гаценъко Опанас (Веприцкая)
Гвоздь Иванъ (Петрашова полковая)
Герасименко Анъдреи (Полтавская полковая)
Германенко Дацко (Лукомльская)
Германенко Лукянъ (Лукомльская)
Германенъко Лукашъ (Лукомльская)
Германенъко Хилко (Лукомльская)
Германъ Мартинъ (Опошанская)
Гира Мартинъ (Гадяцкая)
Гиренъко Карнеи (Балаклийская)
Гирка Анъдреи (Балаклийская)
Гладкии Иванъ (Богацкая)
Гладкии Иванъ (Лютенская)
Гладкии Лукянъ (Полтавская полковая)
Гладкии Павло (Лукомльская)
Гладкии Тишко (Петрашова полковая)
Гладкии Яцко (Веприцкая)
Гладченъко Иванъ (Веприцкая)
Глебченъко Карпъ (Веприцкая)
Глебъченко Петро (Веприцкая)
Глуз Кононъ (Лютенская)
Глусченъко Нванъ (Оксютина полковая)
Глухии Савъка (Петрашова полковая)
Гнусныи Грицко (Рашавская)
Говорушинъ Игнат (Веприцкая)
Голга Пултавъскии Гуринъ (Веприцкая)
Голик Федоръ (Зенковская)
Голикъ Каленик (Веприцкая)
Головненко Гринецъ (Зенковская)
Головченко Аптон (Борковская)
Головъка Гарасим (Кобеляцкая)
Головъня Костюк (Веприцкая)
Голубенько Каленикъ (Зенковская)
Голубицкии Сндор (Зенковская)
Голубов зят Семенъ (Зенковская)
Голубовъ зят Климъ (Гадяцкая)
Голубъ Собко (Полтавская полковая)
Голубъ Стспанъ (Гадяцкая)
Голыи Xвеско (Кнышевская)
Голыи Тимошъ (Гадяцкая)
Голяченъко Игнат (Богацкая)
Гонъчаренко Васил (Веприцкая)
Гонъчаренко Ничипор (Петрашова полковая)
Гонъчаренко Семенъ (Рашавская)
Гопъкаленъко Петро (Гадяцкая)
Горбанено Дмитро (Полтавская полковая)
Горбаненъко Грицко (Веприцкая)
Горбань Тимко (Балаклийская)
Горбань Федоръ (Лютенская)
Горбатым Михаило (Борковская)
Гордеенко Иванъ (Веприцкая)
Гордеенко Климко (Полтавская полковая)
Гордеенъко Гавришъ (Зенковская)
Гордеенъко Климь (Зенковская)
Гордьенъко Илляшъ (Веприцкая)
Горездренко Дмитро (Рашавская)
Гориченъко Васил (Полтавская полковая)
Горкуша Иванъ (Веприцкая)
Горкуша Федор (Богацкая)
Горкуша Федорь (Балаклийская)
Горныи Павелъ (Опошанская)
Городчаненко Мустеи (Полтавская полковая)
Городчанинъ Богдан (Полтавская полковая)
Горошинскии Курило (Лютенская)
Горошовскии Томъко (Гадяцкая)
Горъбань Гаврило (Кобеляцкая)
Горъкавыи Семенъ (Веприцкая)
Горъкуша Миколаи (Петрашова полковая)
Грабаръ Васил (Гадяцкая)
Гребенник Мусеи (Лютенская)
Гребенник Тимко (Борковская)
Григоренко Гаврило (Кузименская)
Григоров брат Онопко (Оксютина полковая)
Гриненко Степан (Ковалевская)
Гринченъко Дмитро (Оксютина полковая)
Гринченъко Онопко (Опошанская)
Гринченъко Миско (Богацкая)
Гринченъко Сергеи (Оксютина полковая)
Гринъченъко Степанъ (Опошанская)
Грисченко Грицко (Рашавская)
Грисченко Пилипъ (Полтавская полковая)
Грисченъко Грицко (Петрашова полковая)
Грисченъко Ярошъ (Борковская)
Гриценко Анъдрушко (Полтавская полковая)
Гриценко Вакула (Гадяцкая)
Гриценко Васко (Лютенская)
Гриценко Гаврило (Кузименская)
Гриценко Иванъ (Гадяцкая)
Гриценко Илляшъ (Зенковская)
Гриценко Семенъ (Ковалевская)
Гриценко Федор (Борковская)
Гриценко Хвил (Опошанская)
Гриценъко Прокопъ (Полтавская полковая)
Гриценъко Андрушко (Петрашова полковая)
Гриценъко Васил (Полтавская полковая)
Гриценъко Данило (Петрашова полковая)
Гриценъко Игнат (Балаклийская)
Гриценъко Ярема (Лютенская)
Грицко (Подольская)
Грицута Иванъ (Богацкая)
Гришков зят Иванъ (Гадяцкая)
Грищенко Иванъ (Рашавская)
Грищенъко Васко (Кобеляцкая)
Грнценъко Иванъ (Оксютина полковая)
Груздовъ Клим (Гадяцкая)
Груксич Гришко (Кузименская)
Губаръ Федоръ (Зенковская)
Губатыи Конъдрат (Зенковская)
Гугнивенко Феско (Лукомльская)
Гугнивенъко Савъка (Лютенская)
Гугнивыи Савъка (Лютенская)
Гудименъко Хилко (Веприцкая)
Гудимъ Кирикъ (Лютенская)
Гужвенко Данило (Полтавская полковая)
Гузеи Иванъ сотник
Гуманскии Григорец (Опошанская)
Гунченко Романъ (Ковалевская)
Гунъченко Аиъдреи (Ковалевская)
Гупаленко Прунь (Опошанская)
Гупъскии Иванъ (Лютенская)
Гуриненко Дунаи (Полтавская полковая)
Гуриненъко Иванъ (Богацкая)
Гуринъ Лавринъ (Оксютина полковая)
Гусченко Феско (Веприцкая)
Гусченко Феско (Веприцкая)
Гусчинъ зят Леско (Веприцкая)
Гуторныи Игнат (Гадяцкая)
Гуценъко Грицко (Петрашова полковая)
Гученъко Михно (Опошанская)
Давыд (Подольская)
Давыденко Стецко (Лютенская)
Давыденъко Панасъ (Лютенская)
Даниленко Марко (Петрашова полковая)
Даниленко Миско (Борковская)
Даниленъко Максим (Лютенская)
Даниленъко Миxаило (Петрашова полковая)
Даниленъко Хома (Рашавская)
Данило (Ковалевская)
Данило (Подольская)
Данилович Миско (Оксютина полковая)
Данилович Остапъ (Полтавская полковая)
Даниловъ зят Яско (Рашавская)
Даценко Анъдреи (Кобеляцкая)
Даценко Игнат (Рашавская)
Даценъко Васко (Богацкая)
Даценъко Иванъ (Полтавская полковая)
Даценъко Остапъ (Рашавская)
Дацко (Подольская)
Дацковъ брат Иванъ (Лютенская)
Девотченко Юрко (Балаклийская)
Дедченъко Мисик (Веприцкая)
Деи Юрко (Лукомльская)
Демиденко Ивашко (Гадяцкая)
Демиденко Олексеи (Богацкая)
Демиденъко Яцъко (Полтавская полковая)
Демкович Васил (Петрашова полковая)
Демковъ зят Мусеи (Веприцкая)
Демнденко Иванъ (Борковская)
Демочъко (Зенковская)
Демченко Миско (Балаклийская)
Демченъко Наумъ (Веприцкая)
Демъченко Семенъ (Петрашова полковая)
Демъченко Ярема (Веприцкая)
Демяненко Мартин (Ковалевская)
Демянъ (Подольская)
Денисенко Андреи (Опошанская)
Денисенко Андрушко (Полтавская полковая)
Денисенко Дмитро (Балаклийская)
Денисенко Михаило (Полтавская полковая)
Денисенко Степанъ (Рашавская)
Денисенко Яцко (Богацкая)
Денисенъко Лазоръ (Опошанская)
Дениско Васко (Кнышевская)
Деревяга Анъдреи (Полтавская полковая)
Деревяженко Васил (Оксютина полковая)
Деревяженко Федоръ (Полтавская полковая)
Деревязенко Юско (Оксютина полковая)
Деревянченъко Панъко (Лютенская)
Деркаченко Степанъ (Веприцкая)
Деркаченъко Иванъ (Полтавская полковая)
Деркаченъко Хома (Полтавская полковая)
Деркачъ Иванъ (Лукомльская)
Деркачъ Иванъ (Рашавская)
Деръдебера Васко (Зенковская)
Детковъскии Васил (Богацкая)
Джокблыи Кузма (Зенковская)
Дзикгар Охремъ (Подольская)
Дзюма Дмитро (Ковалевская)
Дидаковъскии Курило (Зенковская)
Диканенко Яхно (Петрашова полковая)
Дикии Павелъ (Гадяцкая)
Димеръ Тимошъ (Зенковская)
Дмитренко Иванъ (Полтавская полковая)
Дмитренко Илля (Петрашова полковая)
Дмитренко Максим (Кнышевская)
Дмитренко Мартин (Кнышевская)
Дмитренко Павел (Рашавская)
Дмитренко Трохим (Зенковская)
Дмитренко Федор (Гадяцкая)
Дмитренъко Феско (Гадяцкая)
Дмитренъко Яцко (Оксютина полковая)
Днитренко Юрко (Оксютина полковая)
Добошъ Ивань (Кобеляцкая)
Добродеи Феско (Рашавская)
Доброкоз Конъдрат (Богацкая)
Добромирскии Ониско (Полтавская полковая)
Довгаленко Грицко (Лукомльская)
Довгаленъко Грицко (Балаклийская)
Довганенко Уласъ (Гадяцкая)
Довгопаленко Семенъ (Веприцкая)
Долгии Иванъ (Кнышевская)
Долгопол Пархомъ (Кузименская)
Долгополыи Васко (Борковская)
Домнич Степанъ (Рашавская)
Донец Семенъ (Лукомльская)
Донецъ Богдан (Борковская)
Донецъ Иванъ (Оксютина полковая)
Донецъ Иванъ сотник
Донецъ Лукян (Веприцкая)
Донецъ Лукян (Кнышевская)
Донецъ Михаило (Зенковская)
Донецъ Остапъ (Балаклийская)
Донецъ Прокопъ (Опошанская)
Донецъ Тимошъ (Рашавская)
Донець Степанъ (Веприцкая)
Донченъко Леско (Веприцкая)
Донъченко Гаврило (Полтавская полковая)
Донъченко Дмитро (Веприцкая)
Донъченко Милашъ (Полтавская полковая)
Донъченко Михаило (Полтавская полковая)
Донъченко Нестер (Полтавская полковая)
Донъченъко Васко (Полтавская полковая)
Донъчинъ Анъдрушко (Подольская)
Дориица Иванъ (Кобеляцкая)
Дорошенко Иванъ (Борковская)
Дорошенко Харечъко (Зенковская)
Дриваленко Сень (Ковалевская)
Дробязка Михаило (Лукомльская)
Дробязка Остапъ (Веприцкая)
Дрохва Остапъ (Зенковская)
Дубенскии Иванъ (Полтавская полковая)
Дубина Яцко (Богацкая)
Дубиненко Яцко (Богацкая)
Дубиненъко Фил (Лютенская)
Дубинка Карпъ (Лютенская)
Дубоносенко Жадан (Богацкая)
Дубровенко Иванъ (Полтавская полковая)
Дубченъко Иванъ (Зенковская)
Дуда Процикъ (Зенковская)
Дудичъ Анъдрушко (Лютенская)
Дудка Конъдрат (Веприцкая)
Дудка Федорецъ (Веприцкая)
Дудка Яцъко (Рашавская)
Дудовенко Тимошъ (Кнышевская)
Дука Иванъ (Веприцкая)
Дукшиченко Грицко (Лукомльская)
Думенко Гришко (Полтавская полковая)
Дурасенко Анъдреи (Гадяцкая)
Дуренъко Васко (Кнышевская)
Дурнопхаи Грицко (Веприцкая)
Духненъко Грицко (Зенковская)
Духненъко Жданъ (Зенковская)
Духно Степанъ (Кузименская)
Дьдикъ Панко (Петрашова полковая)
Дюгтяр Конъдрат (Веприцкая)
Дюгтяренко Иванъ (Балаклийская)
Дюгтяренко Панасъ (Балаклийская)
Дюгтяренко Процикъ (Балаклийская)
Дюгтяренко Самоило (Борковская)
Дюгтяренко Мартин (Борковская)
Дюгтяренко Яцко (Балаклийская)
Дядечко Федор (Борковская)
Дядицкии Аиъдреи (Богацкая)
Дядко Воисковыи Федоръ (Оксютина полковая)
Дякъ Иванъ (Веприцкая)
Дякъ Тымошъ (Опошанская)
Дяченко Стецко (Кузименская)
Евтушенко Иванъ (Лукомльская)
Евтушенко Панко (Лютенская)
Евхименко Романъ (Подольская)
Елецкии Анъдреи сотникъ
Емец Данило (Кузименская)
Емецъ Грицко (Кнышевская)
Емченъко Грицко (Балаклийская)
Емъченко Сень (Балаклийская)
Емъченъко Васил (Балаклийская)
Емъченъко Хвеско (Кузименская)
Еремеенко Павло (Петрашова полковая)
Еремеенъко Иванъ (Опошанская)
Ермаченъко Супрунъ (Оксютина полковая)
Есипенко Петро (Оксютина полковая)
Есченъко Хведор (Веприцкая)
Жаботынскии Федоръ (Зенковская)
Жаданенко Гаяришъ (Зенковская)
Жаданенко Павло (Оксютина полковая)
Жаданенъко Демко (Богацкая)
Жаиговченъко Стецъко (Гадяцкая)
Жар Трохим (Богацкая)
Жаренко Гриц (Богацкая)
Жарченъко Олексеи (Веприцкая)
Жваченъко Грицко (Гадяцкая)
Жданенко Грицко (Борковская)
Жданенко Лукянъ (Веприцкая)
Жданенко Мартин (Зенковская)
Жданенко Матвеи (Балаклийская)
Жданенко Яцъко (Веприцкая)
Жданъ (Богацкая)
Желзняченко Иванъ (Зенковская)
Жереленъко Феско (Лютенская)
Животовскии Савъка (Веприцкая)
Животовскии Михаило (Гадяцкая)
Животовскии Петро (Рашавская)
Живъченъко Яковъ (Полтавская полковая)
Жижка Феско сотник
Жижненько Семенъ (Рашавская)
Жижченъко Васил (Рашавская)
Жижченъко Ничипор (Рашавская)
Жила Степанъ (Опошанская)
Жиленъко Гаврило (Лукомльская)
Жиринскии Юхим (Веприцкая)
Жиръ Процик (Рашавская)
Житенъскии Романъ (Лукомльская)
Житниченко Максим (Петрашова полковая)
Жлуктенко Тишко (Борковская)
Жованенко Дема Трихван (Оксютина полковая)
Жолна Яцко (Богацкая)
Жолтая Вода Степан (Веприцкая)
Жукъ Василии (Борковская)
Журавка Федоръ (Зенковская)
Жученко Иванъ (Борковская)
Жученъко Грицко (Опошанская)
Жученъко Омелко (Лукомльская)
Жученъко Тимко (Петрашова полковая)
Жученъко Федор (Петрашова полковая)
Жученъко Яковъ (Петрашова полковая)
Заблоченъко Павло (Лукомльская)
Заборка Матвеи (Кнышевская)
Забузскии Феско (Лютенская)
Завадовскии Степанъ (Подольская)
Завалного зят Степанъ (Лукомльская)
Загодинскии Яцко (Гадяцкая)
Загрунныи Мартин (Борковская)
Заеченъко Максим (Зенковская)
Заиченко Павло (Веприцкая)
Заичка Ярема (Лукомльская)
Закапало Данило (Богацкая)
Залузныи Грицко (Рашавская)
Заметня Андреи (Лукомльская)
Заметня Ивань (Богацкая)
Занченъко Пилипъ (Богацкая)
Занъченко Яким (Богацкая)
Запарка Дмитро (Петрашова полковая)
Зарубенъко Степанъ (Ковалевская)
Зарудченъко Яцко (Балаклийская)
Засядко Васил (Петрашова полковая)
Захарка (Кобеляцкая)
Захарка (Подольская)
Захарченко Хицевскии Иванъ (Гадяцкая)
Захарченъко Грицко (Веприцкая)
Захарченъко Игнат (Борковская)
Захарченъко Миско (Лукомльская)
Захарченъко Павло (Гадяцкая)
Захарченъко Семенъ (Богацкая)
Захарчинъ зят Сахно (Гадяцкая)
Заяченко Иванъ (Борковская)
Заяченко Петро (Богацкая)
Зеленскии Грицко (Гадяцкая)
Зеленскии Иванъ (Богацкая)
Зеленскии Федор (Рашавская)
Зеленченко Федор (Гадяцкая)
Зеленъченко Леско (Гадяцкая)
Зенецъ (Гадяцкая)
Зенецъ асаулъ
Зибипенъ Кирило (Опошанская)
Зима Хвеско (Лукомльская)
Зинковъскии з Броваров Хвеско (Гадяцкая)
Злагодненко Максим (Рашавская)
Зозулка Микита (Опошанская)
Золотар Иванъ (Балаклийская)
Зубенко Самоило (Борковская)
Зубенко Федоръ (Зенковская)
Зубец Иванъ (Лукомльская)
Зубко Мартин (Лютенская)
Зубреенъко Феско (Борковская)
Зубъ атаман (Ковалевская)
Зубъ Иванъ (Полтавская полковая)
Зубъ Сенко (Борковская)
Зуенъко Кузма (Лютенская)
Зуенъко Тимко (Лукомльская)
Зузиченко Иванъ (Лютенская)
=====================

Спасибо сказали: сергей-гродовка1

Поделиться

99

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПОЛТАВСКИЙ ПОЛК
=====================

Иваненко Сенъ (Гадяцкая)
Иваненко Васил (Зенковская)
Иваненко Левъко (Опошанская)
Иваненко Лукянъ (Богацкая)
Иваненко Макар (Балаклийская)
Иваненко Микита (Веприцкая)
Иваненко Петро (Балаклийская)
Иваненко Сидоръ (Зенковская)
Иваненко Стецко (Кнышевская)
Иваненко Федор (Кнышевская)
Иваненко Яцко (Полтавская полковая)
Иваненъко Гаврило (Петрашова полковая)
Иваненъко Гринец (Полтавская полковая)
Иваненъко Данило (Зенковская)
Иваненъко Лукян (Ковалевская)
Иваненъко Мартин (Полтавская полковая)
Иваненъко Миско (Балаклийская)
Иваненъко Михаило (Ковалевская)
Иваненъко Павел (Ковалевская)
Иваненъко Семенъ (Ковалевская)
Иваненъко Трохим (Балаклийская)
Иваненъко Уласъ (Полтавская полковая)
Иваненъко Харко (Кнышевская)
Иванисенко Курило (Веприцкая)
Иванисенъко Свменъ (Петрашова полковая)
Иванович Грицко (Полтавская полковая)
Иванович Гришко (Полтавская полковая)
Иванович Дмитро (Полтавская полковая)
Иванович Иванъ (Оксютина полковая)
Иванович Олексеи (Полтавская полковая)
Ивановичъ Грицко (Петрашова полковая)
Ивановичъ Евхим (Ковалевская)
Ивановичъ Зенецъ (Полтавская полковая)
Ивановичъ Наумъ (Оксютина полковая)
Иваносченъко Анъдрушко (Гадяцкая)
Иванъ (Богацкая)
Иванъченко Федоръ (Оксютина полковая)
Иванюченко Конъдрат (Подольская)
Ивахниковскии Лукянъ (Веприцкая)
Ивашенко Клим (Ковалевская)
Ивашиненко Томъко (Богацкая)
Ивашко (Гадяцкая)
Ивашковскии (Лютенская)
Ивонъченко Максим (Полтавская полковая)
Игнатенко Анъдрушко (Оксютина полковая)
Игнатенко Крат (Гадяцкая)
Игнатенко Панас (Опошанская)
Игнатенко Хома (Борковская)
Игнатенко Хома (Подольская)
Игнатенко Ярсема (Борковская)
Игнатенъко Гаврило (Богацкая)
Игнатенъко Иванъ (Балаклийская)
Игнатенъко Манко (Оксютина полковая)
Игнатенъко Михаило (Петрашова полковая)
Игнатенько Иванъ (Петрашова полковая)
Игнатуха Гавришъ (Полтавская полковая)
Иленъко Луцикъ (Богацкая)
Иленъко Михаило (Лукомльская)
Илляшенко Максим (Оксютина полковая)
Илляшенко Манко (Полтавская полковая)
Илляшенко Павло (Рашавская)
Илченко Степанъ (Полтавская полковая)
Илченъко Михаило (Оксютина полковая)
Иммесовскии Анъдреи (Рашавская)
Исаевич Терешко сотник
Исаенъко Северин (Зенковская)
Искренко Иванъ (Полтавская полковая)
Кабаненко (Лютенская)
Кабаненко Яцко (Веприцкая)
Кадуха Васко (Рашавская)
Каенъко Петро (Зенковская)
Казановскии Михаило (Кобеляцкая)
Казановъскии Данило (Кобеляцкая)
Каидашъ Иванъ (Гадяцкая)
Каидыбенко Ивашко (Гадяцкая)
Каидыбенко Петро (Гадяцкая)
Калаиденъко Демян (Богацкая)
Каленикъ (Веприцкая)
Калениченко Иванецъ (Борковская)
Калениченъко Миронъ (Зенковская)
Калницкии Онопъко (Рашавская)
Калюжныи Михаило (Петрашова полковая)
Кандыбенко Демко (Зенковская)
Каневец Иванъ (Балаклийская)
Каневец Клишенко Кузма (Лукомльская)
Каневец Феско (Гадяцкая)
Каневецъ Дмитро (Лукомльская)
Каневъцовъ зят Иванъ (Зенковская)
Канъдыбенко Иванъ (Зенковская)
Канювъченко Иванъ (Подольская)
Канювъченко Есифъ (Опошанская)
Капелюхъ Яцко (Ковалевская)
Капинскии Прокопъ (Борковская)
Капитаненко Грицко (Богацкая)
Капитаненко Игнат (Лютенская)
Капуста Иванъ (Подольская)
Капустенко Данило (Подольская)
Капустенко Парфнен (Веприцкая)
Капъканец Грицко (Кобеляцкая)
Карабъчиенко Стенань (Богацкая)
Карамушъка Леско (Петрашова полковая)
Карамущенко Игнатъ (Петрашова полковая)
Кармазинъ Матвеи (Полтавская полковая)
Карпенъко Клим (Веприцкая)
Карпенъко Назаръ (Подольская)
Карпенъко Тимошъ (Лютенская)
Карпъ (Подольская)
Касченъко Грицко (Борковская)
Катричъ Миско (Ковалевская)
Качуба Анъдреи (Лютенская)
Квачъ Грицко (Рашавская)
Кваша Иванъ (Кнышевская)
Кваша Михаило (Веприцкая)
Кветочка Леско (Веприцкая)
Кгалетъ Галат (Кнышевская)
Кганджа Дмитро (Кузименская)
Кганджа Иванъ (Кобеляцкая)
Кганъджа Лукян (Рашавская)
Кгененко Максим (Борковская)
Кгеркгел Федоръ (Полтавская полковая)
Кгершонъ Федоръ (Лукомльская)
Кгижин Степанъ (Зенковская)
Кгонтаренко Яцко (Борковская)
Кгонътар Васил (Кнышевская)
Кгонътаренко Кирикъ (Борковская)
Кгрень Иванъ (Лукомльская)
Кгуджулъ Андреи (Оксютина полковая)
Кгуджулъ Демян (Оксютина полковая)
Кгуджулъ Корнило (Оксютина полковая)
Кгузик Мартинъ (Полтавская полковая)
Кибинскии Данило (Балаклийская)
Кигаленко Захарка (Ковалевская)
Киенъченъко . Евтухъ (Лукомльская)
Килченъ Сергей (Петрашова полковая)
Кирданенко Харко (Кузименская)
Кириенко Пархомъ (Подольская)
Кириченко Федоръ (Оксютина полковая)
Кирносенко Михаило (Гадяцкая)
Киртанъ Иванъ (Полтавская полковая)
Кисел Грицко (Рашавская)
Киселевскии Ивань (Веприцкая)
Киселенко Демянъ (Рашавская)
Киселенъко Саменъ (Зенковская)
Кислыи Иванъ (Оксютина полковая)
Кладовыи Иванъ (Оксютина полковая)
Клим (Подольская)
Клименко Данило (Лютенская)
Клименко Павелъ (Лютенская)
Клименко Семенъ (Рашавская)
Клименко Яцко (Гадяцкая)
Клименъко Гаврило (Лукомльская)
Клименъко Максим (Опошанская)
Клименъко Мартинъ (Опошанская)
Клименъко Микита (Лукомльская)
Клименъко Сидоръ (Богацкая)
Климченко Иванъ (Подольская)
Климченъко Гринецъ (Петрашова полковая)
Коблик Гаврило (Богацкая)
Кобылка Панасъ (Веприцкая)
Ковал Грицко (Зенковская)
Ковал Данило (Кобеляцкая)
Ковал Дмитро (Кобеляцкая)
Ковал Иванъ (Веприцкая)
Ковал Каленик (Веприцкая)
Ковал Мартинъ (Гадяцкая)
Ковал Миско (Гадяцкая)
Ковал Феско (Лютенская)
Ковал Феско (Опошанская)
Ковал Феско (Петрашова полковая)
Ковал Харко (Лютенская)
Ковалевъ шурин Самоиликъ (Опошанская)
Коваленко Феско (Кнышевская)
Коваленко Михаило (Полтавская полковая)
Коваленко Семенъ (Богацкая)
Коваленко Тишко (Лютенская)
Коваленъко Дмитро (Лукомльская)
Коваленъко Логвинъ (Петрашова полковая)
Коваленъко Стецко (Гадяцкая)
Коваленъко Супрунъ (Полтавская полковая)
Коваленъко Феско (Опошанская)
Ковалскии Стецко (Лукомльская)
Коваль Микита (Ковалевская)
Коваль Пилипъ (Зенковская)
Коваль Тимко (Рашавская)
Ковачка Федоръ (Полтавская полковая)
Ковачъка Олешко (Полтавская полковая)
Ковшиченко Иванъ (Опошанская)
Кожубенко Яцко (Кнышевская)
Кожух Савъка (Подольская)
Кожуховъченко Васил (Петрашова полковая)
Козаръ Васко (Гадяцкая)
Козацкии Омелянъ (Полтавская полковая)
Козир Федор (Петрашова полковая)
Козлечко Хвиль (Кузименская)
Козличенко Иванъ (Петрашова полковая)
Козловъскии Михаило (Полтавская полковая)
Козютенко Иванъ (Петрашова полковая)
Колачъник Васил (Зенковская)
Колесенко Анъдрушко (Подольская)
Колесник Гринецъ (Лютенская)
Колесник Дорошъ (Лютенская)
Колесникъ Круковскии Наумъ (Гадяцкая)
Колибаба Иванъ (Зенковская)
Колодежныи Иванъ (Веприцкая)
Колодныи Артюхъ (Гадяцкая)
Колодченко Илко (Балаклийская)
Колодченъко Гаврило (Балаклийская)
Колодченъко Максим (Балаклийская)
Колодченъко Федор (Балаклийская)
Коломиец Процик (Веприцкая)
Коломыец Иванъ (Зенковская)
Коломыец Иванъ (Зенковская)
Коломыец Михаило (Кнышевская)
Коломыец Петро (Лютенская)
Коломыец Савъка (Гадяцкая)
Коломыец Федор (Гадяцкая)
Коломыецъ Васко (Лукомльская)
Коломыецъ Иванъ (Зенковская)
Коломыецъ Савъка (Гадяцкая)
Коломыиченъко Степанъ (Петрашова полковая)
Коломыичик Михаило (Богацкая)
Колпаченко Xвеско (Богацкая)
Колтуненко Васил (Рашавская)
Колтуненко Степанъ (Веприцкая)
Колтунъ Хвил (Веприцкая)
Коляденко Иванъ (Ковалевская)
Комаренъко Яцко (Лукомльская)
Конашенко Яцко (Богацкая)
Коноваленко Васко (Гадяцкая)
Коноваленъко Климко (Лукомльская)
Коноваленъко Тимошъ (Лукомльская)
Коноваловъ зят Федоръ (Подольская)
Коновалъ Васко (Гадяцкая)
Коновалъ Матвеи (Лукомльская)
Коновалъ Юхимъ (Веприцкая)
Кононенъко Евтух (Ковалевская)
Кононенъко Семенъ (Кнышевская)
Коношенко Стецко (Рашавская)
Конъдинченъко Павел (Ковалевская)
Конъдрат (Гадяцкая)
Конъдрат (Зенковская)
Конъдратенко Опанасъ (Петрашова полковая)
Конъдратенъко Демко (Лютенская)
Конъдратенъко Леско (Полтавская полковая)
Конъдратенъко Олешко (Подольская)
Конъдратович Процик (Балаклийская)
Копал Дмитро (Полтавская полковая)
Копаченко Марко (Богацкая)
Коптиленъко Антонъ (Рашавская)
Коптяченко Петро (Богацкая)
Копыстко Васил (Кнышевская)
Копытко Степанъ (Зенковская)
Корабелка Семенъ (Балаклийская)
Кордобяченко Процик (Кнышевская)
Корецкии Харко (Веприцкая)
Корженко Иванъ (Полтавская полковая)
Корженко Петро (Ковалевская)
Корзунъ Радко (Лютенская)
Корнеенко Михаило (Богацкая)
Корнеенъко Иванъ (Веприцкая)
Корнеенъко Иванъ (Зенковская)
Корнеи (Подольская)
Корноухъ Жаданъ (Балаклийская)
Корноушенко Максим (Петрашова полковая)
Коробочка Максим (Борковская)
Корол Стецко (Зенковская)
Короленко Иванъ (Зенковская)
Коростятинскии Авдеи (Веприцкая)
Короткии Демко (Кобеляцкая)
Корсуненъко Иванъ (Лютенская)
Корсунецъ Иванъ (Лютенская)
Корсунецъ Илко (Лютенская)
Корсунецъ Хилко (Ковалевская)
Корсунець Леско (Подольская)
Коръсунец Иванъ (Полтавская полковая)
Косенъко Микита (Зенковская)
Косминенко Иванъ (Ковалевская)
Кособуцкии Васко (Рашавская)
Костенко Макснм (Рашавская)
Костенъко Васил (Рашавская)
Костоглод Васко (Ковалевская)
Костырка Васил (Кобеляцкая)
Костырка Илляшъ (Кузименская)
Костырка Мартин (Полтавская полковая)
Костырка Матвеи (Гадяцкая)
Костырка Семень (Богацкая)
Костырка Феско (Гадяцкая)
Костырка Яцко (Подольская)
Костырко Радко (Веприцкая)
Костырченъко Савъка (Борковская)
Костыченъко Саско (Балаклийская)
Костюкъ (Подольская)
Костюченко Феско (Полтавская полковая)
Костюченъко Васил (Богацкая)
Костянецкии Олексеи (Гадяцкая)
Костянтиновец Васил (Гадяцкая)
Костяченко Корънеи (Лютенская)
Косыи Анъдрушко (Кобеляцкая)
Косыи Демко (Оксютина полковая)
Косыи Иванъ (Кнышевская)
Котляренко Борис (Опошанская)
Котляренко Васил (Богацкая)
Котляренко Остапъ (Богацкая)
Котляръ Сергии (Веприцкая)
Кохан Лукянъ (Зенковская)
Коханенко Матвеи (Зенковская)
Коханенко Пилипъ (Петрашова полковая)
Коцаръ Васко (Веприцкая)
Кочерженъко Харко (Ковалевская)
Кошиль Мартын (Гадяцкая)
Кошка Мартинъ (Петрашова полковая)
Кошлякъ Васко (Опошанская)
Кошовенъко Стецко (Балаклийская)
Кравец Грицко (Балаклийская)
Кравец Грицко (Лютенская)
Кравецъ Васко (Подольская)
Кравъченко Иванъ (Полтавская полковая)
Крамаренко Кирикъ (Рашавская)
Краско (Богацкая)
Красноперыи Иванъ (Петрашова полковая)
Кратенко Грицко (Гадяцкая)
Кратенко Иванъ (Гадяцкая)
Кратенъко Стецко (Гадяцкая)
Кривиченко Иванъ (Балаклийская)
Кривонос Ярема (Петрашова полковая)
Криворотченъко Иванъ (Петрашова полковая)
Кривохижа Тишко (Лукомльская)
Кривошапка Демко (Полтавская полковая)
Кривошия Максим (Зенковская)
Кривошия Федоръ (Лукомльская)
Кривулка Иванъ (Опошанская)
Кривуля Миско (Лукомльская)
Кривъчичъ Васко (Лютенская)
Кривыи Игнатъ (Зенковская)
Кривыи Павло (Зенковская)
Кривыи Феско (Веприцкая)
Крикливыи Васил (Гадяцкая)
Крикливыи Яцко (Борковская)
Крилаченко Феско (Лукомльская)
Криловецъ Иванъ (Кобеляцкая)
Криниченко Миско (Богацкая)
Криничъченко Уласъ (Богацкая)
Крисенъко Анъдреи (Лукомльская)
Крисченко Ярема (Кобеляцкая)
Крицкии Иванъ (Богацкая)
Крутко Иванъ (Гадяцкая)
Крутоголов Васил (Лютенская)
Ктиторъ Грицко (Ковалевская)
Кубличенко Костя (Петрашова полковая)
Кудар Илляшъ (Зенковская)
Кудерка (Кобеляцкая)
Кудиненко Клим (Лукомльская)
Кудлаенко Романец (Борковская)
Кудлаенъко Яковъ (Зенковская)
Кудра Аиъдреи (Балаклийская)
Кудра Семенъ (Борковская)
Кудренъко Матвеи (Зенковская)
Кузма (Подольская)
Кузменко Васко (Рашавская)
Кузменко Михаило (Гадяцкая)
Кузменко Остапъ (Рашавская)
Кузменко Хвеско (Веприцкая)
Кузменъко Демко (Борковская)
Кузменъко Иванъ (Опошанская)
Кузменъко Илляшъ (Ковалевская)
Кузменъко Петро (Богацкая)
Кузменъко Пилипъ (Полтавская полковая)
Кузменъко Савъка (Рашавская)
Кузменъко Феско (Подольская)
Кузубенъко Васко (Лукомльская)
Кузубовъ зят Данило (Зенковская)
Кукла Яцко (Лютенская)
Кулаженъко Тимошъ (Полтавская полковая)
Куленко Дмитро (Зенковская)
Куленко Лукянъ (Зенковская)
Куливар Дмитро (Петрашова полковая)
Куликов зят Степанъ (Веприцкая)
Кулиничъ Тишко (Лютенская)
Кулиничъ Яцко (Опошанская)
Кумеискии Жданъ (Кнышевская)
Кунашенко Ивашко (Опошанская)
Кунашенко Федоръ (Полтавская полковая)
Кунашъ (Кобеляцкая)
Курганъ Жадань (Полтавская полковая)
Курдыбаненко Дмитро (Богацкая)
Куриленко Васил (Борковская)
Куриленко Иванъ (Балаклийская)
Куриленко Иванъ (Веприцкая)
Куриленко Стенань (Веприцкая)
Куриленко Яцко (Балаклийская)
Куриленъко Левъко (Опошанская)
Куриленъко Юско (Балаклийская)
Курнашенко Ивашъко (Веприцкая)
Курниковскии Есифъ (Борковская)
Курницкии Кузма (Зенковская)
Курошпека Яско (Борковская)
Курулка Яско (Полтавская полковая)
Кут Супрунъ (Лукомльская)
Кутурженъко Микита (Веприцкая)
Кутыскии Игнат (Петрашова полковая)
Кухаръ Грицко (Лукомльская)
Куценко Феско (Рашавская)
Куценъко Борис (Петрашова полковая)
Куценъко Илко (Рашавская)
Куценъко Семенъ (Оксютина полковая)
Куцубои Васко (Подольская)
Куцуланенъко Романъ (Веприцкая)
Кученков зят Панко (Кобеляцкая)
Кучор Федоръ (Петрашова полковая)
Кушнер Леско (Гадяцкая)
Кушнеръ Грицко (Лютенская)
КушнЬръ Павло (Зенковская)
Кушпелъ Игнат (Полтавская полковая)
Лабунченъко Панас (Зенковская)
Лавриненко Данило (Рашавская)
Лавриненко Иванъ (Опошанская)
Лавриненко Матвеи (Рашавская)
Лавриненко Степан (Зенковская)
Лавриненко Степанъ (Богацкая)
Лавриненко Степанъ (Опошанская)
Лавринеъко Максимъ (Богацкая)
Лавринъ (Богацкая)
Лаврнненко Xвеско (Богацкая)
Лагода Марко (Опошанская)
Ладечко Васил (Кузименская)
Ладыжинскии Микита (Петрашова полковая)
Лазаренко Миронъ (Лютенская)
Лазаренко Ничипор (Зенковская)
Лазаренъко Миско (Полтавская полковая)
Лазарченъко Радко (Богацкая)
Лазебниченко Хома (Богацкая)
Лазоренко Максим (Богацкая)
Лапа Лаврин (Гадяцкая)
Лапенъко Леско (Зенковская)
Ласченко Данило (Опошанская)
Латышин зят Грицко (Кнышевская)
Левъченко Андреи (Богацкая)
Левъченко Анъдрушко (Подольская)
Левъченко Грицко (Балаклийская)
Левъченко Есифъ (Богацкая)
Левъченко Илля (Зенковская)
Левъченко Подставскии Анъдрушко (Гадяцкая)
Левъченко Степанъ (Кузименская)
Левъченъко Васко (Опошанская)
Левъченъко Семенъ (Зенковская)
Леика Грицко (Гадяцкая)
Лекаило Грицко (Лютенская)
Лемесченко Семепь (Борковская)
Лепшенко Иванъ (Балаклийская)
Лесенко (Кобеляцкая)
Лесенъко Каленикъ (Борковская)
Леско (Подольская)
Лесняченко Процикъ (Опошанская)
Лесняченко Яковъ (Полтавская полковая)
Лесняченъко Семенъ (Борковская)
Лесченко Наумъ (Борковская)
Лесченко Федор (Опошанская)
Летичовецъ Иванъ (Петрашова полковая)
Летченко Машвеи (Петрашова полковая)
Летченъко Семенъ (Петрашова полковая)
Леченко Олешко (Лукомльская)
Лещенко Кость (Лютенская)
Либченъко Миско (Полтавская полковая)
Лилитенко Романъ (Ковалевская)
Липовскии Дахно (Гадяцкая)
Липовскии Иванъ (Гадяцкая)
Лисенко Конъдрат (Рашавская)
Лисиченко Демянъ (Зенковская)
Лисовъченко Иванъ (Богацкая)
Лисовъченъко Васко (Богацкая)
Литвин Мартин (Веприцкая)
Литвин Семенъ (Кобеляцкая)
Литвиненко Клим (Лукомльская)
Литвиненко Петро (Кобеляцкая)
Литвиненко Федор (Борковская)
Литвиненко Феско (Борковская)
Литвинов зят Максим (Гадяцкая)
Литвинъ Лашко (Зенковская)
Литвинъ Серъгии (Веприцкая)
Лихавъскии Степанъ (Опошанская)
Лихии Яско (Веприцкая)
Лихожвунъ Сахно (Лукомльская)
Личканенъко Дацко (Гадяцкая)
Личко Васил (Гадяцкая)
Личъканенъко Миско (Гадяцкая)
Лнповецъ Иванъ (Лукомльская)
Лнтвинъ Лавришко (Балаклийская)
Лобаненко Клим (Веприцкая)
Лобань Иванъ (Лютенская)
Лобацовченко Гарасимъ (Кобеляцкая)
Лобаченъко Яким (Богацкая)
Лобачов Гаврило (Лютенская)
Лобода Степанъ (Гадяцкая)
Ловаченъко Данко (Зенковская)
Логвиненко Конъдрат (Рашавская)
Логвиненко Мышко (Богацкая)
Логвиненко Юско (Лютенская)
Лоенъко Филонъ (Кузименская)
Ложниковъ зят Проконъ (Зенковская)
Ложникъ Гарасим (Кобеляцкая)
Лозниченъко Гаврило (Зенковская)
Локущенко Игнат (Полтавская полковая)
Ломака Микита (Зенковская)
Ломакатрохии Каръпецъ (Богацкая)
Ломачин зят Миско (Зенковская)
Ломашенко Матвеи (Богацкая)
Лоточенко Михаило (Зенковская)
Лотышко Иванъ (Гадяцкая)
Лохвицкии Аньдрей (Зенковская)
Лохвицкии Петро (Лютенская)
Лубенец Иванъ (Полтавская полковая)
Лубенцовъ зят Мартинъ (Зенковская)
Лубецъ Феско (Веприцкая)
Луганъ Хведор (Лукомльская)
Лукашенко Семенъ (Борковская)
Лукашенъко Федор (Зенковская)
Лукашиненко Яцко (Борковская)
Лукашъ (Кнышевская)
Лукомскии Кузма (Гадяцкая)
Лукяненко Иванецъ (Гадяцкая)
Лукяненко Климъ (Богацкая)
Лукяненко Левъко (Гадяцкая)
Лукяненко Сергии (Ковалевская)
Лукяненко Федоръ (Подольская)
Лукяненко Яковъ (Кнышевская)
Лукяненко Ярема (Опошанская)
Лукяненъко Иванъ (Веприцкая)
Лукянецъ (Кобеляцкая)
Лукянович Александер (Полтавская полковая)
Лукянъ (Зенковская)
Лусченко Грицко (Веприцкая)
Лутченъко Сава (Богацкая)
Луценъко Васнил (Богацкая)
Луценъко Леско (Борковская)
Луценъко Педко (Зенковская)
Луценъко Сергеи (Петрашова полковая)
Луцикъ (Кнышевская)
Луцишинъ Анъдреи (Лукомльская)
Лучъниченко Иванъ (Кобеляцкая)
Лысаченъко Гарасим (Петрашова полковая)
Лысенъко Матвеи (Полтавская полковая)
Лысенъко Федор (Полтавская полковая)
Лысыи Гарасим (Кнышевская)
Лысыи Данило (Зенковская)
Лысыи Иванъ (Зенковская)
Лысыи Иванъ (Опошанская)
Лысыи Матвеи (Опошанская)
Лысыи Матяшъ (Зенковская)
Лысыи Миско (Зенковская)
Лысыи Наумъ (Рашавская)
Лысыи Сергии (Ковалевская)
Лысыи Тишко (Ковалевская)
Лысыи Федко (Зенковская)
Лысыи Шимко (Опошанская)
Лысыи Якимъ (Богацкая)
Любъчичъ Степанъ (Рашавская)
Лютого Яцъко (Лютенская)
Лялко Конъдрат (Балаклийская)
Ляпенъко Данило (Зенковская)
Ляховъскии Тимофеи (Веприцкая)
Ляхъ Анъдреи (Борковская)
Ляшко Анъдреи (Лукомльская)
=====================

Поделиться

100

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПОЛТАВСКИЙ ПОЛК
=====================

Мазаненко Степанъ (Подольская)
Мазепа Васил (Полтавская полковая)
Мазуренко Лукашъ (Рашавская)
Мазуренко Романъ (Борковская)
Мазуренко Семенъ (Полтавская полковая)
Макаренко Конъдрат (Борковская)
Макаренко Павел сотник
Макаренко Трохим (Лукомльская)
Макаренъко Федоръ (Подольская)
Макаренъко Хведор (Гадяцкая)
Макарецъ (Богацкая)
Макаръ (Подольская)
Максименко Грицко (Богацкая)
Максименко Миколаи (Богацкая)
Максименко Петро (Ковалевская)
Максименко Федор (Опошанская)
Максименко Яков (Петрашова полковая)
Максимович Клим (Оксютина полковая)
Максимович Климко (Петрашова полковая)
Максимовскии Панас (Гадяцкая)
Макуха Яцко (Кнышевская)
Маленкии Иванъ (Веприцкая)
Маленкии Лукянец (Борковская)
Малецъ Яковъ (Кобеляцкая)
Малко (Кобеляцкая)
Малченъко Каленик (Веприцкая)
Малыи Гришко (Лютенская)
Малыи Максим (Зенковская)
Малыи Уласъ (Зенковская)
Малыи Уласъ (Полтавская полковая)
Малыи Федорец (Кузименская)
Малыи Якимецъ (Лютенская)
Малыи Яцко (Зенковская)
Малыненъко Марко (Петрашова полковая)
Малышен Павелъ (Опошанская)
Малышенко Микита (Полтавская полковая)
Малышенко Романъ (Полтавская полковая)
Малышенко Стецъко (Борковская)
Малышенко Федор (Зенковская)
Малышенко Яким (Лукомльская)
Малышенко Ярошъ (Полтавская полковая)
Малышъ (Зенковская)
Маненъко Левъко (Зенковская)
Манко (Гадяцкая)
Маноско (Богацкая)
Манченъко Ивань (Зенковская)
Манъдзин Радко (Богацкая)
Марко (Подольская)
Маркович Ярема (Полтавская полковая)
Мартиненко Васил (Зенковская)
Мартиненко Луцикъ (Гадяцкая)
Мартиненко Микита (Богацкая)
Мартиненко Процик (Богацкая)
Мартиненко Семенъ (Зенковская)
Мартиненко Степанъ (Веприцкая)
Мартиненко Филонъ (Борковская)
Мартинов зят Васил (Веприцкая)
Мартинович Грицко (Оксютина полковая)
Мартиновъ зят Зенец (Богацкая)
Мартюшенко Сеникъ (Богацкая)
Марченко Иванъ (Борковская)
Марченко Малеи (Ковалевская)
Марченко Пилипъ (Борковская)
Марченъко Антонъ (Борковская)
Марченъко Григор (Оксютина полковая)
Марченъко Денис (Лукомльская)
Марченъко Иванъ (Ковалевская)
Марченъко Малец (Борковская)
Марченъко Махно (Борковская)
Марченъко Омелко (Подольская)
Маръченъко Гаврило (Кнышевская)
Маслеи (Лютенская)
Масченко Васко (Богацкая)
Масченъко Лукян (Кнышевская)
Масюченко Костюк (Веприцкая)
Матвеенко Анъдреи (Кнышевская)
Матвеенко Васил (Петрашова полковая)
Матвеенко Васко (Кнышевская)
Матвеенко Демко (Петрашова полковая)
Матвеенко Мелешко (Опошанская)
Матвеенъко Анъдрушко (Гадяцкая)
Матвеенъко Васил (Ковалевская)
Матвеенъко Гришко (Подольская)
Матяшенко Васко (Лукомльская)
Матяшенко Гаврило (Зенковская)
Матяшенко Иванъ (Подольская)
Матяшенко Илляшъ (Гадяцкая)
Матяшенко Лукян (Опошанская)
Матяшенко Максим (Богацкая)
Матяшенко Федор (Лукомльская)
Матяшъ (Богацкая)
Махииленъко Костя (Веприцкая)
Махненко Леско (Лукомльская)
Машълыи Федор (Полтавская полковая)
Мащенъко Савъка (Рашавская)
Медведовскии Дмитро (Борковская)
Медведювъ Наумъ (Веприцкая)
Мезиненко Иванъ (Полтавская полковая)
Мелешенко Миско (Борковская)
Мелещенко Андреи (Лютенская)
Мелещенъко Федор (Петрашова полковая)
Мелникъ Мартин (Веприцкая)
Мелникъ Павло (Балаклийская)
Мелникъ Тишко (Лукомльская)
Мелниченко Романъ (Кобеляцкая)
Мелниченъко Гринец (Борковская)
Мелниченъко Иванецъ (Рашавская)
Мелниченъко Иванъ (Петрашова полковая)
Меняиленъко Федоръ (Богацкая)
Меняило Анъдреи (Подольская)
Меняило Омелян (Кнышевская)
Меняило Остапъ (Кнышевская)
Мерицкии Ярошъ (Петрашова полковая)
Мерникъ Феско (Лукомльская)
Меръненко Миско (Лукомльская)
Метеля Иванъ (Рашавская)
Метла (Лютенская)
Мигал (Ковалевская)
Мигал Семенъ (Гадяцкая)
Мигалченъко Иванъ (Лукомльская)
Мигляи Дмитро (Лютенская)
Мигуля Яцко (Петрашова полковая)
Мигуля Федор (Опошанская)
Мизиненко ОлексЬи (Петрашова полковая)
Микита (Веприцкая)
Микита (Зенковская)
Микита (Подольская)
Микита хоружии
Микитенко Семенъ (Петрашова полковая)
Микитенко Анъдрьи (Опошанская)
Микитенко Иванъ (Гадяцкая)
Микитенко Иванъ (Рашавская)
Микитенко Никонъ (Борковская)
Микитенко Семенъ (Полтавская полковая)
Микитенъко Уласъ (Рашавская)
Микитин шурин Гаврило (Веприцкая)
Миколаенко Гарасимъ (Гадяцкая)
Миколаенко Семенъ (Борковская)
Миколаенко Хома (Ковалевская)
Микуленко Назаръ (Богацкая)
Милашенко Грннец (Петрашова полковая)
Милашъ (Лютенская)
Миначенко Феско (Борковская)
Минецъ (Кнышевская)
Мироненко Гаврило (Лютенская)
Миронъ (Борковская)
Мирченко Тимошъ (Полтавская полковая)
Мирченъко Степанъ (Оксютина полковая)
Миръ (Богацкая)
Миръгородец Мартинъ (Веприцкая)
Миръгородскии Хома (Зенковская)
Миръченко Роман (Балаклийская)
Мисанъ сотник
Мисенко Петро (Полтавская полковая)
Мисенъко Матяшъ (Петрашова полковая)
Мистюкъ Семенъ (Лукомльская)
Мисченко Анъдрушко (Ковалевская)
Мисченко Васил (Богацкая)
Мисченко Демянъ (Опошанская)
Мисченко Иванъ сотник
Мисченко Лаврин (Богацкая)
Мисченко Лукян (Борковская)
Мисченко Наумъ (Рашавская)
Мисченко Онупреи (Опошанская)
Мисченко Павло (Полтавская полковая)
Мисченъко Гринецъ (Опошанская)
Мисченъко Дацко (Богацкая)
Мисченъко Микита (Богацкая)
Мисченъко Павло (Зенковская)
Мисченъко Пилипъ (Лукомльская)
Мисченъко Феско (Кузименская)
Мисюра Миско (Лукомльская)
Михаиленко Кирикъ (Опошанская)
Михаиленко Северин (Борковская)
Михаиленко Тишко (Веприцкая)
Михаиленко Федор (Балаклийская)
Михаиленко Хвеско (Богацкая)
Михаиленъко Гаврило (Полтавская полковая)
Михаиленъко Данило (Оксютина полковая)
Михаиленъко Иванъ (Петрашова полковая)
Михаиленъко Феско (Опошанская)
Михаиленъко Яско (Опошанская)
Михаилович Грицко (Оксютина полковая)
Михаилович Иванъ (Полтавская полковая)
Михаиловичъ Павло (Полтавская полковая)
Михаиловъ Панко (Кобеляцкая)
Михненко Анъдреи (Лукомльская)
Михненко Ярема (Зенковская)
Миценко Остапъ (Борковская)
Миценко Яцко (Лукомльская)
Миценъко Иванъ (Веприцкая)
Мишура Миско (Ковалевская)
Мищенко Васко (Опошанская)
Мищенко Гарасим (Петрашова полковая)
Мищенко Тишко (Оксютина полковая)
Мищенъко Кирикъ (Полтавская полковая)
Мищенъко Конъдрат (Опошанская)
Мищенъко Степан (Петрашова полковая)
Мищенъко Федко (Богацкая)
Мнхаиленко Грицко (Борковская)
Могилник Игнат (Веприцкая)
Могилниченко Иванъ (Зенковская)
Мозирка Яцко (Богацкая)
Мокии (Подольская)
Моклыи Мартин (Полтавская полковая)
Мокреенъко Гринко (Зенковская)
Молодченъко Анъдрушко (Петрашова полковая)
Молодыи Земелка (Кобеляцкая)
Молчаненъко Феско (Петрашова полковая)
Молчаненъко Яцко (Петрашова полковая)
Молчанишин Васил (Веприцкая)
Молчанъ Панас (Петрашова полковая)
Моменъко Дмитро (Оксютина полковая)
Момотенко Левъко (Зенковская)
Момотенко Панасъ (Зенковская)
Момотенко Троцкии (Ковалевская)
Момотъ Максим (Гадяцкая)
Монъчиненко Анъдрушко (Ковалевская)
Моренецъ (Кобеляцкая)
Моренченъко Миско (Борковская)
Моренъцовъ Паско (Кобеляцкая)
Мороз Васко (Рашавская)
Морозенко Супрунъ (Лютенская)
Морозенко Трохим (Лютенская)
Морозъ Мусеи (Веприцкая)
Москал Иванъ (Петрашова полковая)
Москал Илко (Балаклийская)
Москал Максим (Зенковская)
Москал Процик (Борковская)
Москал Харко (Опошанская)
Москал Хилко (Веприцкая)
Москаленко Иванъ (Зенковская)
Москаленко Куцъ (Лукомльская)
Москаленко Юрко (Лукомльская)
Москаль Гришко (Петрашова полковая)
Москаль Кузма (Зенковская)
Москаль Микита (Петрашова полковая)
Мостовенко Игнат (Кузименская)
Мостовенко Конъдрат (Кузименская)
Мостовыи Семенъ (Балаклийская)
Мосуръ Микита (Полтавская полковая)
Мотвишка Иванъ (Рашавская)
Муравченъко Тишъко (Гадяцкая)
Мураи Сахно (Гадяцкая)
Муранъка Иванъ (Балаклийская)
Мураховец Васил (Петрашова полковая)
Мураховец Григоръ (Полтавская полковая)
Мураховец Карпъ (Петрашова полковая)
Мураховец Макар (Кобеляцкая)
Мураховъченко Инанъ (Опошанская)
Мурятинъ Федор (Веприцкая)
Мусеенко Процик (Кнышевская)
Мусеенко Федор (Рашавская)
Мусеенъко Максим (Полтавская полковая)
Мусеец (Лютенская)
Мусченко Процик (Гадяцкая)
Мьганенъко Панасъ (Подольская)
Набокъ Васко (Опошанская)
Нагорныи Анъдрушко (Богацкая)
Надточии Наумъ (Лютенская)
Назаренко Анъдрушко (Веприцкая)
Назаренко Иванъ (Опошанская)
Назаренъко Грицъко (Опошанская)
Назаренъко Карпъ (Лукомльская)
Назаренъко Павло (Лукомльская)
Наливаико Омелян (Балаклийская)
Наливаико Прокопъ (Полтавская полковая)
Наливаиченко Лавринъ (Зенковская)
Нарчукъ Иванъ (Веприцкая)
Настич Анъдреи (Веприцкая)
Неиженко Иванъ (Лукомльская)
Немилостивыи Иванъ (Рашавская)
Ненада Федоръ (Зенковская)
Непеденъко Иванъ (Кобеляцкая)
Нероденъко Костя (Зенковская)
Нестеренко Анъдрушко (Лютенская)
Нестеренко Манко (Петрашова полковая)
Нестеренъко Федор (Опошанская)
Нестеренъко Феско (Гадяцкая)
Нестеренъко Ярема (Петрашова полковая)
Нестеръ Каидашъ (Балаклийская)
Нестеръко Иванъ (Гадяцкая)
Нестратенко Петро (Веприцкая)
Нетребенко Опанас (Петрашова полковая)
Нетребичъ Миско (Рашавская)
Нехаико Игнат (Опошанская)
Нечаенъко Стецко (Балаклийская)
Нечитаило Миско (Гадяцкая)
Нижъник Хвеско (Лукомльская)
Никоненъко Иванъ (Кобеляцкая)
Ниценко Феско (Веприцкая)
Ничипоренко (Лютенская)
Ничипоренко Нестеръ (Зенковская)
Ничипоренко Федоръ (Полтавская полковая)
Ничипоренъко Омелян (Петрашова полковая)
Новаковъ зят Анъдреи (Борковская)
Новакъ Феско (Опошанская)
Новаченко Ничипор (Подольская)
Новаченко Андрушко (Борковская)
Новитченъко Феско (Борковская)
Новицкии Романъ (Борковская)
Новоженя Грицко (Лукомльская)
Новохацкии Васил (Петрашова полковая)
Носанъ Иванъ (Богацкая)
Носаренко Демко (Оксютина полковая)
Носаченко Карпъ (Оксютина полковая)
Носкевич Криско (Кузименская)
Носъ Леско (Опошанская)
Нюнчинъ Михаило (Лукомльская)
Огепаненко Стецъко (Кобеляцкая)
Огиенко Васко (Веприцкая)
Огородныи Федоръ (Веприцкая)
Огримъко Васко (Зенковская)
Одарченъко Мартинъ (Лютенская)
ожуховскии (Лютенская)
Озерненко Борись (Кузименская)
Окрушокъ Феско (Борковская)
Оксюта сотник (Оксютина полковая)
Оксютенко Петро (Веприцкая)
Олеиникъ Васко (Веприцкая)
Олексеенко Иванъ (Гадяцкая)
Олексеенко Игнат (Оксютина полковая)
Олексеенко Степанъ (Петрашова полковая)
Олексеенко Федоръ (Веприцкая)
Олексеенъко Васил (Богацкая)
Олексеенъко Петро (Веприцкая)
Олексеенъко Радуль (Петрашова полковая)
Олексеенъко Федоръ (Гадяцкая)
Олексенко Грицко (Рашавская)
Олексенко Кузма (Борковская)
Олексенко Матвеи (Лукомльская)
Олексьевъ зят Петро (Веприцкая)
Олесченко Федорецъ (Лютенская)
Олесченъко Грицко (Полтавская полковая)
Олешевскии Матяшъ (Зенковская)
Олещенко Микита (Кобеляцкая)
Олещенъко Юхим (Лукомльская)
Олизаренко Васил (Полтавская полковая)
Олифвиренко Яцко (Веприцкая)
Олихвиренко Игнат (Веприцкая)
Олихвиров зят Гарасим (Кнышевская)
Олховик Данило (Лукомльская)
Олховик Миско (Лукомльская)
Олховик Семенъ (Лукомльская)
Олховыи Петро (Зенковская)
Омелницкии Федор (Балаклийская)
Омелченко Грицко (Рашавская)
Омелченъко Иванъ (Богацкая)
Омелченъко Процик (Лукомльская)
Омеляненко Васко (Веприцкая)
Омеляненко Михаило (Рашавская)
Омеляненко Охремъ (Рашавская)
Омеляненъко Гришко (Опошанская)
Омеляненъко Семенъ (Опошанская)
Омелянъ (Гадяцкая)
Омелянъ (Опошанская)
Онанъченъко Дахно (Кнышевская)
Оначъченко Грицко (Гадяцкая)
Оникиевич Васил (Полтавская полковая)
Оникиевич Гринко (Полтавская полковая)
Ониско (Подольская)
Онисченко Илляшъ (Кнышевская)
Онисченко Миско (Лукомльская)
Онисченъко Курило (Лукомльская)
Онисченъко Павло (Гадяцкая)
Онищенко Феско (Полтавская полковая)
Оноприенко Семенъ (Лукомльская)
Онуприенко Илляшъ (Богацкая)
Онуприенко Лукянъ (Веприцкая)
Онусченко Карпъ (Кнышевская)
Онушко (Борковская)
Онушкович Иляшъ (Полтавская полковая)
Опанасенко Наумъ (Оксютина полковая)
Опанасенко Омелян (Оксютина полковая)
Опанасенко Федор (Оксютина полковая)
Опарченъко Тишко (Балаклийская)
Описченъко Миско (Богацкая)
Оприсченко Харко (Богацкая)
Оприсченъко Миколаи (Гадяцкая)
Опришко Васыл (Полтавская полковая)
Опришко Павелъ (Лютенская)
Опришко Семенъ (Богацкая)
Оприщенко Юско (Рашавская)
Оранченъко Стецко (Зенковская)
Орловъскии Васко (Петрашова полковая)
Орловъскии Веско (Опошанская)
Осипенко Куценъ (Рашавская)
Остапенко Гарасим (Лукомльская)
Остапенко Захарко сотник
Остапенко Иванъ (Полтавская полковая)
Остапенко Кирикъ (Кнышевская)
Остренко Мартинъ (Кузименская)
Островершенъко Андреи (Зенковская)
Острогляд Анъдреи (Лютенская)
Острожны Данило (Кузименская)
Остронинъ Богдан (Лукомльская)
Остронскии Яцко (Гадяцкая)
Острополченко Анъдреи (Зенковская)
Осыпенко Савъка (Лютенская)
Отеценко Остапъ (Богацкая)
Отросченъко Дмитро (Лукомльская)
Отрочченко Семенъ (Гадяцкая)
Отрошко (Лютенская)
Отченашко Иванъ (Гадяцкая)
Охрименко Курило (Полтавская полковая)
Охрименъко Юхно (Лукомльская)
Охтырского брат Остапъ (Зенковская)
Павленко Аиъдреи (Опошанская)
Павленко Васил (Кобеляцкая)
Павленко Демко (Зенковская)
Павленко Дмитро (Кобеляцкая)
Павленко Кируша (Опошанская)
Павленко Клим (Веприцкая)
Павленко Курило (Борковская)
Павленко Мусеи (Веприцкая)
Павленко Павел (Борковская)
Павленко Радко (Кнышевская)
Павленко Савъка (Гадяцкая)
Павленко Савъка (Кнышевская)
Павленко Семенъ (Веприцкая)
Павленко Фенко (Зенковская)
Павленко Яков (Опошанская)
Павленко Яско (Борковская)
Павленъко Ивань (Ковалевская)
Павленъко Илляшъ (Зенковская)
Павленъко Климко (Петрашова полковая)
Павленъко Мируша (Балаклийская)
Павленъко Сидоръ (Зенковская)
Павло (Подольская)
Павлович Терехъ (Полтавская полковая)
Павлюченко Гринко (Петрашова полковая)
Падалка Грицко (Лукомльская)
Паламаренко Мицъ (Лютенская)
Палеи Яцко (Ковалевская)
Паленица Назаръ (Петрашова полковая)
Паленичка Иванъ (Гадяцкая)
Палчикъ Семенъ (Веприцкая)
Панасов Яцко (Кобеляцкая)
Панченъко Васко (Подольская)
Панченъко (Лютенская)
Панченъко Олексим (Богацкая)
Панченъко Петро (Борковская)
Панъбрат Семенъ (Богацкая)
Панъченко Пилиповскии Феско (Гадяцкая)
Панъченко Анъдрушко (Лукомльская)
Панъченко Степанъ (Зенковская)
Панъченко Юрко (Лукомльская)
Панютенко Семенъ (Рашавская)
Парася Федор (Веприцкая)
Парусменко Романъ (Кнышевская)
Пархоменко Федоръ (Петрашова полковая)
Пархоменъко Грицко (Лукомльская)
Пастушенко Назар (Опошанская)
Пастушенъко Васил (Опошанская)
Пасченко Леско (Рашавская)
Патока Федор (Петрашова полковая)
Паточенко Юско (Кнышевская)
Пацюк Наумъ (Лютенская)
Пачук Степанъ (Лютенская)
Пачукъ Остапъ (Лютенская)
Пащенъко Максим (Зенковская)
Певненъко Анъдреи (Зенковская)
Педашенъко Федор (Петрашова полковая)
Педоренка Юско (Оксютина полковая)
Педоренко Ларко (Оксютина полковая)
Педосенко Иван (Оксютина полковая)
Педосенко Иванъ (Полтавская полковая)
Педошенъко Савъка (Полтавская полковая)
Педяниченъко Жаланъ (Балаклийская)
Педятченъко Грицко (Балаклийская)
Педяченко Лукашъ (Балаклийская)
Педяченъко Васко (Балаклийская)
Педяченъко Иванъ (Балаклийская)
Пенъчук Иванъ (Ковалевская)
Пенъчученко Аврам (Оксютина полковая)
Передереевъ брат Семенъ (Зенковская)
Передерьи (Кобеляцкая)
Переима Конъдрат (Богацкая)
Перепадич Тимъко (Богацкая)
Перепетченъко Нестеръ (Ковалевская)
Перерва Данило (Гадяцкая)
Перервнъко Луцикъ (Полтавская полковая)
Переръва Степанъ (Гадяцкая)
Перетятко Семенъ (Веприцкая)
Перехрист Семенъ (Полтавская полковая)
Перехристенко Остапъ (Гадяцкая)
Переяславец Демянъ (Балаклийская)
Переяславец Курило (Балаклийская)
Перъчъ Сидор (Лукомльская)
Пескуненъко Стецко (Оксютина полковая)
Петигорскии Уласъ (Лютенская)
Петниченъко Грнгоръ (Богацкая)
Петрашенко Богдан (Лукомльская)
Петрашенко Дмитро (Петрашова полковая)
Петрашенко Стецко (Петрашова полковая)
Петрашенко Тимошъ (Богацкая)
Петрашовъ Олексеи (Петрашова полковая)
Петреницкии Иванъ (Борковская)
Петренко Денис (Зенковская)
Петренко Дмитро (Зенковская)
Петренко Иванъ (Веприцкая)
Петренко Иванъ (Кнышевская)
Петренко Иванъ (Лукомльская)
Петренко Иванъ (Лютенская)
Петренко Иванъ (Рашавская)
Петренко Иванъ (Рашавская)
Петренко Лаврик (Лютенская)
Петренко Михаило (Полтавская полковая)
Петренко Омелян (Борковская)
Петренко Опанас (Борковская)
Петренко Остапъ (Веприцкая)
Петренко Павло (Кузименская)
Петренко Радко (Гадяцкая)
Петренко Свирид (Борковская)
Петренко Степанъ (Веприцкая)
Петренко Ярема (Опошанская)
Петренко Яцко (Опошанская)
Петренъко Васко (Богацкая)
Петренъко Гаврило (Лукомльская)
Петренъко Иванъ (Балаклийская)
Петренъко Лукашъ (Полтавская полковая)
Петренъко Миско (Опошанская)
Петренъко Якимъ (Веприцкая)
Петриченъко Иванъ (Полтавская полковая)
Петрусченко Данило (Петрашова полковая)
Петрухненко Грицко (Веприцкая)
Петрухненко Пархомъ (Веприцкая)
Пехота Грицко (Зенковская)
Пикаленко Панко (Балаклийская)
Пикуличенко Иванъ (Опошанская)
Пилипенко Иванъ (Опошанская)
Пилипенко Степан (Борковская)
Пилипенъко Павелъ (Веприцкая)
Пилипенъко Феско (Опошанская)
Пилипенъко Феско (Опошанская)
Пинковъскии Тимко (Лютенская)
Писанка Иванъ (Богацкая)
писар Гаврило (Балаклийская)
Пискличченъко Яковъ (Богацкая)
Пискуненко Грицко (Борковская)
Плисецкии Дмитро (Гадяцкая)
Плиска Ивашко (Лукомльская)
Плюико Иванъ (Зенковская)
Плюиков зят Сергеи (Петрашова полковая)
Плюиченко Курило (Петрашова полковая)
Плюсчиковскии Стапанъ (Веприцкая)
Плюта Гринецъ (Лютенская)
Плюшенко Мусеи (Гадяцкая)
Повалеи Иванъ (Лукомльская)
Повторак Васко (Ковалевская)
Повторненъко Петро (Лукомльская)
Погорелныи Иванъ (Борковская)
Погорелыи Васил (Полтавская полковая)
Погориленко Степанъ (Гадяцкая)
Погребенъко Микита (Лукомльская)
Подкова Яско (Богацкая)
Подкученко Левъко (Зенковская)
Подкученъко Анъдрьи (Зенковская)
Подлесныи Иванъ (Гадяцкая)
Пододня Гаврило (Полтавская полковая)
Подолковскии Гарасим (Гадяцкая)
Подолныи Сел (Рашавская)
Подолныи Яцко (Рашавская)
Подолченъко Левонъ (Подольская)
Подоляка Онушко (Зенковская)
Подоляченко Иванъ (Зенковская)
Подоляченко Микита (Опошанская)
Подоляченко Феско (Зенковская)
Подоляченъко АнъдрЬи (Зенковская)
Подопригора Анъдреи (Лукомльская)
Подорожненко Степан (Богацкая)
Подпора Матяшъ (Борковская)
Подсиненко Грицко (Рашавская)
Подсиненко Савуско (Рашавская)
Подсинныи Иванъ (Рашавская)
Подшиваленко Ярема (Рашавская)
Пожаренко Иванъ (Веприцкая)
Пожаръ Охрим (Веприцкая)
Покикасенко Лаврии (Петрашова полковая)
Покинбатко Иванъ (Зенковская)
Полежаенко Васко (Лукомльская)
Полотченъко Анъдреи (Рашавская)
Полоусъ Феско (Рашавская)
Полторацкии Иванъ (Веприцкая)
Полторенко Степань (Веприцкая)
Полуяненко Артюхъ (Полтавская полковая)
Полшокъ Васко (Полтавская полковая)
Помазаныи Лавренъ (Опошанская)
Попенко Гаврило (Лютенская)
Попенъко Ярошъ (Петрашова полковая)
Поперечъненко Остапъ (Балаклийская)
Поповичъ Захарка (Борковская)
Поповъ брат Яцко (Лукомльская)
Попъко Марко (Полтавская полковая)
Порваненко Мяръко (Зенковская)
Потераиченъко Максим (Балаклийская)
Потеха Васил (Лютенская)
Потопа Иванъ (Петрашова полковая)
Потопа Федор (Зенковская)
Поторин Васко (Кобеляцкая)
Почуико Миско (Лютенская)
Пращуръ Ивань (Лютенская)
Прилуцкии Яско (Подольская)
Прилученко Степанъ (Полтавская полковая)
Приступенко Анъдрушко (Гадяцкая)
Приступенко Миско (Гадяцкая)
Приходко Аидрус (Лукомльская)
Прокопенко Олешко (Рашавская)
Прокопенко Данило (Богацкая)
Прокопенко Демко (Веприцкая)
Прокопенко Иванъ (Кнышевская)
Прокопенко Мартинъ (Опошанская)
Прокопенко Матюша (Опошанская)
Прокопенко Пилипь (Богацкая)
Прокопенко Стецко (Богацкая)
Прокопенко Тишко (Богацкая)
Прокопенъко Степанъ (Веприцкая)
Прокопенъко Харко (Опошанская)
Прокоповъ зят Костюк (Веприцкая)
Проскурненъко Павло (Богацкая)
Проскурненъко Сенько (Лукомльская)
Проскуръненко Яцко (Лукомльская)
Протасенко Иванъ (Гадяцкая)
Протасенъко Семенъ (Петрашова полковая)
Прохоренко Иванъ (Балаклийская)
Прохоренъко Крат (Балаклийская)
Проценъко Михно (Лукомльская)
Проценъко Олекса (Полтавская полковая)
Проценъко Терешко (Полтавская полковая)
Проценъко Яковъ (Полтавская полковая)
Проценъко Яцко (Богацкая)
Пташник Иванъ (Оксютина полковая)
Пташникъ Карпъ (Зенковская)
Пташниченко Миско (Петрашова полковая)
Пуга Иванъ (Кобеляцкая)
Пугачъ Иванъ (Гадяцкая)
Пултавецъ Миско (Веприцкая)
Пултавченъко Трохим (Подольская)
Пулторадненко Юско (Лютенская)
Пустовоитенко Стецко (Гадяцкая)
Пушкаренко Кирик (Полтавская полковая)
Пушкаренко Мартин полковник
Пушкаренко Стефанъ (Полтавская полковая)
Пшеничныи Лукянъ (Лютенская)
Пшеничныи Феско (Веприцкая)
Пьшенко Павло (Оксютина полковая)
Пята Федоръ (Зенковская)
Пятыгорскии Пилипъ (Опошанская)
=====================

Спасибо сказали: Оленка1

Поделиться

101

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПОЛТАВСКИЙ ПОЛК
=====================

Рабусченко Анъдрушко (Рашавская)
Рабуха Кузма (Полтавская полковая)
Рабъченъко Лавринъ (Веприцкая)
Радко сотник
Радуленъко Лукян (Петрашова полковая)
Радченъко Васил (Кузименская)
Радченъко Гринецъ (Опошанская)
Радченъко Кузма (Кнышевская)
Радченъко Омелянъ (Богацкая)
Раценко Иванъ (Лютенская)
Рацерко Омелян (Лютенская)
Раченъко Павло (Кнышевская)
Рашавскии Анъдрей (Веприцкая)
Рева Богдан (Борковская)
Рева Грицко (Балаклийская)
Рева Иванъ (Лукомльская)
Редка Книшовскии Савъка (Гадяцкая)
Редка Остапъ (Гадяцкая)
Редченъко Савъка (Зенковская)
Резникъ Анъдреи (Веприцкая)
Репало Грншко (Петрашова полковая)
Репало Малко (Петрашова полковая)
Рептешко Иванъ (Кобеляцкая)
Решотниченко Илко (Полтавская полковая)
Решотниченъко Иванъ (Рашавская)
Рибалка Каленик (Балаклийская)
Рибалченъко Антон (Зенковская)
Рибалченъко Гаврило (Гадяцкая)
Рибалченъко Леско (Веприцкая)
Рибалченъко Феско (Веприцкая)
Рибец Анъдрушко (Петрашова полковая)
Ридзель Радко (Лукомльская)
Рижъченъко Савочъка (Петрашова полковая)
Рижыи Грицко (Лукомльская)
Римаренко Юско (Рашавская)
Римаренъко Омелян (Полтавская полковая)
Риссов братанич Юсипъ (Петрашова полковая)
Рись Иванъ (Петрашова полковая)
Рихличенко Романъ (Опошанская)
Рицер Кононъ (Лукомльская)
Рнбалченко Павло (Веприцкая)
Рогозъ Климъ (Кобеляцкая)
Роздаибеда Васил (Оксютина полковая)
Розинченко Гарасим (Лукомльская)
Розумныи Анъдреи (Кнышевская)
Рокицкии Добошъ Стенань (Богацкая)
Романенко Анъдреи (Лукомльская)
Романенко Васко (Гадяцкая)
Романенко Дмитро (Полтавская полковая)
Романенко Жаданъ (Богацкая)
Романенко Иванъ (Кобеляцкая)
Романенко Иванъ (Кузименская)
Романенко Степанъ (Лукомльская)
Романенко Яким (Полтавская полковая)
Романенъко Миско (Рашавская)
Романенъко Стасъ (Богацкая)
Романенъко Федоръ (Оксютина полковая)
Романович Иляшъ (Полтавская полковая)
Роменскии Макаръ (Веприцкая)
Ропаленко Тарась (Полтавская полковая)
Росоха Анъдреи (Балаклийская)
Росохацкии Леско (Балаклийская)
Росошенко Иванъ (Оксютина полковая)
Росошенко Максим (Балаклийская)
Росошенъко Михаило (Кобеляцкая)
Росошинъ Савъка (Богацкая)
Рострас Иванъ (Гадяцкая)
Рубаник Романъ (Рашавская)
Рубаникъ Семенъ (Зенковская)
Рубаныи Грицко (Веприцкая)
Руд Иванъ (Оксютина полковая)
Руденкии Иванъ (Веприцкая)
Руденъко Данило (Богацкая)
Руденъко Ярема (Ковалевская)
Рудикъ Миско (Полтавская полковая)
Рудницкии Петро (Гадяцкая)
Рудуленъко Семенъ (Балаклийская)
Рудченъко Ивань (Оксютина полковая)
Рудыи Андреи (Лютенская)
Рудыи Грнцко (Борковская)
Рудыи Иванъ (Кобеляцкая)
Рудыи Марко (Кобеляцкая)
Рудыи Остапъ (Ковалевская)
Рудыи Трохим (Веприцкая)
Рудыкъ Семень (Зенковская)
Русалка Дмитро (Балаклийская)
Русиченъко Стецко (Полтавская полковая)
Руччинъскии Иванъ (Гадяцкая)
Ручъка Анъдрушко (Рашавская)
Ручъчинскии Дацъко (Лютенская)
Рынъковыи Маръко (Балаклийская)
С. Игнатъ (Оксютина полковая)
Саварскии Грицко (Лукомльская)
Саварскии Иванъ (Лукомльская)
Саварскии Микита (Лукомльская)
Савенко Михаило (Веприцкая)
Савлученъко Федоръ (Лукомльская)
Савостенъко Степанъ (Балаклийская)
Савченъко Иванъ (Петрашова полковая)
Савченъко Мись (Богацкая)
Савчинъ Уласъ (Кобеляцкая)
Савъка (Кобеляцкая)
Савъченко Жаданъ (Полтавская полковая)
Савъченко Игнат (Зенковская)
Савъченко Прокопъ (Полтавская полковая)
Савъченко Федор (Петрашова полковая)
Савъченко Федор (Полтавская полковая)
Савъченко Юхим (Рашавская)
Савъченъко Иванъ (Петрашова полковая)
Савъченъко Максим (Полтавская полковая)
Савъченъко Сергеи (Веприцкая)
Савъченъко Сергии (Зенковская)
Савъченъко Степанъ (Петрашова полковая)
Савъченько Васил (Петрашова полковая)
Савъчинъ Курило (Лютенская)
Сагаидачныи Игнат (Богацкая)
Садченъко Луцик (Петрашова полковая)
Сакало (Кобеляцкая)
Сакало Охремъ (Гадяцкая)
Салное зят Игнат (Зенковская)
Салогубъ Миско (Веприцкая)
Салогубъ Савъка (Гадяцкая)
Самогенъко Иванъ (Веприцкая)
Самоиленко Иванъ (Петрашова полковая)
Самоиленко Иванъ (Петрашова полковая)
Самоиленко Корней (Лукомльская)
Самоиловъ Феско (Кобеляцкая)
Санкгул Васил (Лютенская)
Сапоненко Анъдрушко (Богацкая)
Сапченъко Галко (Полтавская полковая)
Сахненко Васил (Рашавская)
Сахненко Миско (Борковская)
Сахненко Ярема (Гадяцкая)
Сахно (Гадяцкая)
Сахно (Кнышевская)
Сацъ Иванъ (Петрашова полковая)
Саченъко Игнатъ (Богацкая)
Сватченко Васил (Кнышевская)
Светличныи Федоръ (Балаклийская)
Светличъныи Данило (Веприцкая)
Свинарскии Омелян (Лютенская)
Свириденко Онушко (Оксютина полковая)
Свядченъко Иванъ (Лукомльская)
Святченъко Хома (Лукомльская)
Седаков Семенъ (Петрашова полковая)
Седаков зят Семенъ (Петрашова полковая)
Седаченко Гринецъ (Петрашова полковая)
Седенкии Матяшъ (Борковская)
Селевченко Левко (Богацкая)
Селевъко (Богацкая)
Селевъченко Грицко (Богацкая)
Селевъченко Кирикъ (Богацкая)
Селивоненко Логвинъ (Кнышевская)
Семаченко Дахно (Кобеляцкая)
Семаченко Ярошъ (Кузименская)
Семаченъко Васил (Полтавская полковая)
Семененко Процик (Гадяцкая)
Семененко Анъдреи (Богацкая)
Семененко Галат (Богацкая)
Семененко Лукянов (Веприцкая)
Семененко Лукянъ (Богацкая)
Семененко Микита (Ковалевская)
Семененко Степанъ (Зенковская)
Семененко Стецко (Богацкая)
Семененко Тишко (Зенковская)
Семененко Тишко (Опошанская)
Семененко Федоръ (Веприцкая)
Семененко Федоръ (Рашавская)
Семененъко Омелян (Кнышевская)
Семенов зят Анъдрушко (Кузименская)
Семенович Грицко (Рашавская)
Семеновичъ Гарасим (Полтавская полковая)
Семеновичъ Ленъ (Полтавская полковая)
Семеновичъ Михаило (Полтавская полковая)
Семенъ (Зенковская)
Семенъ (Подольская)
Семибаламут Иванъ (Веприцкая)
Семиволосъ Феско (Оксютина полковая)
Семикуз Павло (Зенковская)
Семипол Иванъ (Кнышевская)
Семъченко Степанъ (Зенковская)
Семяненко Степан (Опошанская)
Сененко Конъдрат (Кнышевская)
Сененъко Миско (Зенковская)
Сененъко Тишко (Лютенская)
Сенко (Гадяцкая)
Сенъченко Бубонистыи Иванъ (Полтавская полковая)
Сенъченъко Гринецъ (Оксютина полковая)
Сенюв зят Пархом (Гадяцкая)
Сенючаенко Семенъ (Зенковская)
Серга Иванъ (Опошанская)
Серга Курило (Опошанская)
Сергеенъко Грицко (Кобеляцкая)
Сергеенъко Грицко (Полтавская полковая)
Сергенъко Ониско (Гадяцкая)
Сергиевичъ Исаи (Рашавская)
Сергиенъко Лукян (Балаклийская)
Сергиенъко Опанас (Опошанская)
Середа Микита (Лукомльская)
Середенко Будинскии Илляшъ (Гадяцкая)
Середенко Сергеи (Опошанская)
Середенко Степанъ (Петрашова полковая)
Серженъко Яцко (Гадяцкая)
Серик Клим (Кузименская)
Серикъ Васко (Лютенская)
Сершенъко Анъдреи (Опошанская)
Серъмяжка Грицко (Богацкая)
Серыи Яско (Петрашова полковая)
Сеталенко Макар (Богацкая)
Сетаченко Конъдрат (Гадяцкая)
Сидаченъко Мартинъ (Полтавская полковая)
Сидоренко Васко (Лютенская)
Сидоренко Ярмола (Веприцкая)
Сидоренъко Лавринъ (Полтавская полковая)
Сидоренъко Костя (Зенковская)
Сидоровец Грицко (Балаклийская)
Сизыи Иванъ (Полтавская полковая)
Силка (Лютенская)
Силчинъ брат Гаврило (Лютенская)
Силчинь брат Васко (Лютенская)
Симоненко Васил (Опошанская)
Симоненко Лукянъ (Лукомльская)
Симоненко Миколаи (Опошанская)
Симоненко Устян (Гадяцкая)
Симоненко Хома (Веприцкая)
Синенко Остапъ (Гадяцкая)
Сипливыи Савъка (Зенковская)
Сипливыи Федоръ (Борковская)
Сипъко Кузма (Богацкая)
Сирикъ Тимошъ (Опошанская)
Сиротенко Феско (Гадяцкая)
Сироштанъ Иванъ (Гадяцкая)
Сироштанъ Иванъ (Кобеляцкая)
Сирченко Клим (Опошанская)
Сирыи Максим (Веприцкая)
Ситало Уласъ (Ковалевская)
Скабенко Иванъ (Веприцкая)
Скакунъ Стецъко (Гадяцкая)
Скатенъко Пилип (Лютенская)
Скиба Иванъ (Веприцкая)
Скибинченко Мартинъ (Богацкая)
Скидан Доць (Гадяцкая)
Скиданъ Грицко (Богацкая)
Сколсченъко Демко (Полтавская полковая)
Скопецъ Стецъко (Гадяцкая)
Скоробогатко Яцко (Гадяцкая)
Скочко Васко (Гадяцкая)
Скрилник Феско (Лютенская)
Скрилченъко Грицъ. (Петрашова полковая)
Скрилченъко Савъка (Петрашова полковая)
Скрипченко Леско (Петрашова полковая)
Скрипъка Лукашъ (Балаклийская)
Скрипъка Иванъ (Зенковская)
Скрипъка Степанъ (Подольская)
Скрипъка Феско (Кобеляцкая)
Скрипъченко Анъдреи (Петрашова полковая)
Скрипъченко Жадан (Гадяцкая)
Скрипъченко Курило (Кнышевская)
Скрипъченъко Грицко (Богацкая)
Скрипъченъко Семенъ (Богацкая)
Скувбасъ Демянъ (Гадяцкая)
Слепыи Федор (Богацкая)
Слепыи Харко (Борковская)
Слинченъко Юско (Зенковская)
Слюсаръ Павло (Зенковская)
Смаженъко Михаило (Зенковская)
Смал Иванъ (Балаклийская)
Сметана Антон (Веприцкая)
Сморъсченко Степанъ (Полтавская полковая)
Снетченъко Луцик (Лукомльская)
Снетченъко Олешко (Лукомльская)
Собакар Васко (Петрашова полковая)
Собачечко Юско (Богацкая)
Собол Семенъ (Веприцкая)
Сокаленъко Илляшъ (Лукомльская)
Сокалскии Федко (Лютенская)
Соколовъскии Грицко (Гадяцкая)
Солдат Лавришъ (Гадяцкая)
Солдат Олексеи (Полтавская полковая)
Соловеи Кирик (Зенковская)
Солодкии Иванъ (Полтавская полковая)
Солодовник Васко (Гадяцкая)
Солодовниченко Гарасим (Лютенская)
Соломъка Феско (Полтавская полковая)
Солониченъко Степанъ (Лукомльская)
Солошенъко Васко (Лукомльская)
Солуяненко Васил (Зенковская)
Соляникъ Федор (Лукомльская)
Соненъко Васил (Гадяцкая)
Сороклетенъко Савъко (Зенковская)
Сороковыи Романь (Полтавская полковая)
Сорокотяжа Остапъ (Лукомльская)
Сорокотяжа Семенъ (Лукомльская)
Сороченъко Семенъ (Зенковская)
Спеваченко Гаврило (Оксютина полковая)
Спиченко Семен (Веприцкая)
Ставискии Грицко (Кнышевская)
Ставискии Иванъ (Кобеляцкая)
Стадниченъко Иванъ (Петрашова полковая)
Стаичаненко Ониско (Кузименская)
Стародубъ Данило (Балаклийская)
Старченъко Степанъ (Веприцкая)
Старыи Илляшъ (Лютенская)
Стасенко Клим (Гадяцкая)
Стасенко Максим (Петрашова полковая)
Стасенъко Васил (Рашавская)
Стасенъко Дацко (Опошанская)
Стасенъко Тимошъ (Кобеляцкая)
Стасенъко Федоръ (Кнышевская)
Стасювъ Мартин (Лукомльская)
Стахиренко Сергей (Зенковская)
Стеблина Марко (Богацкая)
Степаненко Васко (Борковская)
Степаненко Каленик (Кобеляцкая)
Степаненко Максим (Борковская)
Степаненко Максим (Ковалевская)
Степаненко Матвеи (Балаклийская)
Степаненко Мисно (Полтавская полковая)
Степанович Борис (Оксютина полковая)
Степанченъко Евтухъ (Балаклийская)
Стеценко Васил (Веприцкая)
Стеценко Давыд (Богацкая)
Стеценко Калеиикъ (Веприцкая)
Стеценко Савъка (Опошанская)
Стеценко Ярмола (Веприцкая)
Стеценъко Иванъ (Полтавская полковая)
Столба Тимошъ (Кобеляцкая)
Столбенъко Харко (Кобеляцкая)
Сторож Васил (Зенковская)
Стороженко Иванъ (Лютенская)
Стороженскии Семенъ (Лукомльская)
Сторожъ Данило (Рашавская)
Сторожъ Семенъ (Кобеляцкая)
Сторожъ Тимко (Зенковская)
Стреелникъ Самоило (Лукомльская)
Стреленъко Тимко (Ковалевская)
Стрелец Ониско (Полтавская полковая)
Стрелец Федор (Веприцкая)
Стрелецкии Гаврило (Балаклийская)
Стрелецъ Степанъ (Веприцкая)
Стрелецъ Дмитро (Ковалевская)
Стрелецъ Максим (Ковалевская)
Стрелецъ Отрошко (Полтавская полковая)
Стрелецъ Павло (Петрашова полковая)
Стрелецъ Чабанъ (Кобеляцкая)
Стрелецъ Юско (Полтавская полковая)
Стрелецъ Ярмакъ (Кобеляцкая)
Стрелець Томъко (Кобеляцкая)
Стрелникъ Миско (Гадяцкая)
Стрелченъко Дахно (Лютенская)
Стрилецъ Марко (Петрашова полковая)
Стрилченко Курило (Лютенская)
Струченко Гринецъ (Петрашова полковая)
Стрышъ Грицко (Подольская)
СтрЬлецъ Матвей (Подольская)
Ступак Конъдратъ (Опошанская)
Ступакъ Павло (Зенковская)
Стылии Андреи (Лукомльская)
Стышненко Семенъ (Опошанская)
Суета Феско (Полтавская полковая)
Сулим Михаило (Петрашова полковая)
Супруненъко Грицъ (Кобеляцкая)
Супруненъко Остапъ (Полтавская полковая)
Супруненъко Яцко (Кобеляцкая)
Супрунов зят Савъка (Кузименская)
Супряженъко Иванъ (Лукомльская)
Суражъ Васко (Богацкая)
Сурмаченко Лесик (Кобеляцкая)
Сурмачъ Янъ (Полтавская полковая)
Сусченко Павелъ (Лютенская)
Сухии Иванъ (Зенковская)
Сухолипъ Васко (Гадяцкая)
Сухоребрик Васко (Оксютина полковая)
Сушко Данило (Веприцкая)
Сушко Хилко (Веприцкая)
Сущенъко Грицко (Лукомльская)
Сущенъко Романъ (Балаклийская)
Счасненко Дацко (Богацкая)
Счасненко Семенъ (Богацкая)
Счерба Анъдреи (Ковалевская)
Счербань Васил (Борковская)
Счербань Остапъ (Богацкая)
Счербатыи Олешко (Опошанская)
Счербатыи Степань (Гадяцкая)
Счербина Васил (Полтавская полковая)
Счербина Васко (Богацкая)
Счербина Иванъ (Борковская)
Счербина Иванъ (Зенковская)
Счербина Леско (Зенковская)
Счербина Лукянъ (Балаклийская)
Счербина Ничипор (Кнышевская)
Счербина Ониско (Веприцкая)
Счербина Федоръ (Веприцкая)
Счербина Яцко (Лукомльская)
Счербина Яцко (Лютенская)
Счербиненко Грицко (Кузименская)
Счербиненко Грицъко (Лютенская)
Счербиненко Евхим (Борковская)
Счокаченко Коханъ (Гадяцкая)
Сысаченко Гринецъ (Полтавская полковая)
Сягаиленко Радко (Петрашова полковая)
Сягаило Иванъ (Петрашова полковая)
Сягаиченъко Михаило (Петрашова полковая)
Таранъ Савка (Оксютина полковая)
Тарапата Миско (Лютенская)
Тарасенко Илляшъ (Веприцкая)
Тарасенко Миско (Рашавская)
Тарасовичъ Денисъ (Зенковская)
Тарасовскии Тимко (Зенковская)
Тарасовъскии Яким (Зенковская)
Тарахъ Савъка (Подольская)
Татарин Павло (Полтавская полковая)
Татаринченко Жаданъ сотник
Татаринъ Юрко (Кузименская)
Татарринченко Блажъко (Петрашова полковая)
Твердохлебъ Васил (Балаклийская)
Телюченъко Миско сотник
Телючченъко Павел (Борковская)
Теперенъко Яцко (Опошанская)
Тепличенко Сергеи сотник
Теплушка Салоръ (Полтавская полковая)
Тересченко Максим (Подольская)
Тересченъко Опанас (Оксютина полковая)
Терешко (Гадяцкая)
Терешков зят Трохим (Богацкая)
Терещенко Анъдреи (Лукомльская)
Тесля Васил (Богацкая)
Тесля Максим (Лютенская)
Тимко (Богацкая)
Тимофеевич Федор (Полтавская полковая)
Тимошев зят Иванъ (Гадяцкая)
Тимошенко Кгрыкга (Петрашова полковая)
Тимошенко Марко (Опошанская)
Тимошенко Миско (Богацкая)
Тимошенко Миско (Веприцкая)
Тимошенъко Грицко (Гадяцкая)
Тимошов свояк Филон (Рашавская)
Тимченъко Конъдрат (Веприцкая)
Тихненко Иванъ (Оксютина полковая)
Тищенко Грицко (Веприцкая)
Тищенко Грицко (Кобеляцкая)
Тищенъко Гарасим (Опошанская)
Тищенъко Семенъ (Полтавская полковая)
Товпеженко Стецко (Лукомльская)
Товстоносыи Павло (Балаклийская)
Товстыи Васко (Кобеляцкая)
Товстыи Левъко (Гадяцкая)
Товстыи Опанас (Борковская)
Товъстыи Грицко (Зенковская)
Товъстыи Левъко (Зенковская)
Токаренко Степанъ (Кобеляцкая)
Токаренъко Григор (Опошанская)
Токаровскии Дацко (Ковалевская)
Токаръ Миско (Зенковская)
Толочко Сергии (Кнышевская)
Толочченъко ІІроцик (Рашавская)
Томченъко Ярема (Борковская)
Топленъко Грицко (Ковалевская)
Топчеи Харко (Богацкая)
Топчиенко Остапъ (Богацкая)
Топъции Трохим (Богацкая)
Торопенко Иванъ (Кнышевская)
Торопенко Якимъ (Подольская)
Торчицъкии Миско (Зенковская)
Третяк Федор (Петрашова полковая)
Трибокъ Петро (Зенковская)
Трибух Феско (Богацкая)
Триваленъко Гарасим (Борковская)
Троханенко Тарасъ (Зенковская)
Трохим (Лютенская)
Трохим (Подольская)
Трохименко Борис (Оксютина полковая)
Трохименко Денис (Полтавская полковая)
Трохименко Иванъ (Кнышевская)
Трохименко Клим (Рашавская)
Трохименко Семенъ (Борковская)
Трохименко Тимошъ (Веприцкая)
Трохименко Федоръ (Лукомльская)
Трохименъко Семенъ (Гадяцкая)
Трохоненъко Денис (Лукомльская)
Троченко Матюша (Балаклийская)
Троченко Филонъ (Балаклийская)
Трояненко Иванец (Опошанская)
Тубулецъ Игнат (Полтавская полковая)
Тубулецъ Яцко (Полтавская полковая)
Тумиленко Васил (Балаклийская)
Тур Иванъ (Лукомльская)
Туровец Аврам (Рашавская)
Турскии (Кобеляцкая)
Турубаи Семенъ (Петрашова полковая)
Турчиненко Федор (Гадяцкая)
Турчинъ Аврамъ (Рашавская)
Турчинъ Конъдрат (Балаклийская)
Туръ Степанъ (Полтавская полковая)
Туръчиненко Яцко (Рашавская)
Тысченко Курило (Кузименская)
Тыщенко Трохим (Зенковская)
Тыщенъко Назар (Рашавская)
Тягниченъко Стецко (Рашавская)
Тясниченко Феско (Гадяцкая)
Угониченко Мартин (Кузименская)
Узликъ Иванъ (Богацкая)
Уласенко Васил (Зенковская)
Уласенко Яико (Зенковская)
Уласенъко Яцко (Зенковская)
Уласович Федор (Оксютина полковая)
Уласовъ Демко (Кобеляцкая)
Улезченъко Яцко (Богацкая)
Уломиноженко Яцко (Веприцкая)
Уляшенко Семенъ (Опошанская)
Уманецъ Грицко (Зенковская)
Уманецъ Тарас (Веприцкая)
Уманскии Иванъ (Опошанская)
Уманскии Сергеи (Опошанская)
Уманскии Ярошъ (Опошанская)
Урмиченко Миско (Богацкая)
Усатыи Анъдреи (Борковская)
Усатыи Леско (Веприцкая)
Усатыи Олексеи (Петрашова полковая)
Усатыи Охрим (Кнышевская)
Устыменко Остапъ (Опошанская)
Устымович Иванъ (Лютенская)
Усъ Иванъ (Рашавская)
Усъ Ивасъ (Зенковская)
Усъ Миско (Рашавская)
Усыкъ Яцъко (Ковалевская)
Усь Иванъ (Балаклийская)
Учтивицкии Васко (Ковалевская)
Ушкаленко Гримко (Богацкая)
=====================

Поделиться

102

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПОЛТАВСКИЙ ПОЛК
=====================

Федоренко Анъдреи (Зенковская)
Федоренко Гаврило (Ковалевская)
Федоренко Гаврило (Лукомльская)
Федоренко Гринко (Полтавская полковая)
Федоренко Данило (Полтавская полковая)
Федоренко Дацко (Лютенская)
Федоренко Демко (Веприцкая)
Федоренко Дмитро (Петрашова полковая)
Федоренко Дмитро (Петрашова полковая)
Федоренко Дмитро (Полтавская полковая)
Федоренко Жаданъ (Ковалевская)
Федоренко Жданъ (Гадяцкая)
Федоренко Иванъ (Балаклийская)
Федоренко Иванъ (Полтавская полковая)
Федоренко Максим (Ковалевская)
Федоренко Максим (Полтавская полковая)
Федоренко Малецъ (Полтавская полковая)
Федоренко Марко (Гадяцкая)
Федоренко Миско (Рашавская)
Федоренко Омелян (Кобеляцкая)
Федоренко Остапъ (Ковалевская)
Федоренко Петро (Балаклийская)
Федоренко Сидор (Борковская)
Федоренко Тышко (Ковалевская)
Федоренко Федоръ (Полтавская полковая)
Федоренъко Анвдреи (Ковалевская)
Федоренъко Антонъ (Веприцкая)
Федоренъко Жаданъ (Зенковская)
Федоренъко Иванъ (Ковалевская)
Федоренъко Миско (Богацкая)
Федоренъко Олекса (Богацкая)
Федоренъко Феско (Рашавская)
Федоренъко Яцко (Борковская)
Федченко Ярошъ (Кузименская)
Федченъко Иванъ (Ковалевская)
Федченъко Остапъ (Веприцкая)
Федченъко Романъ (Оксютина полковая)
Федченъко Романъ (Петрашова полковая)
Фесенко Васил (Петрашова полковая)
Филоненко Пархом (Ковалевская)
Филоненъко Семенъ (Рашавская)
Филонъ (Кобеляцкая)
Халаимовскии Опанас (Гадяцкая)
Халаимовъскии Семенъ (Гадяцкая)
Халепъ Юрка (Зенковская)
Халиенко Прокопъ (Полтавская полковая)
Халимоненко Клим (Опошанская)
Халторъченъко Иванъ (Зенковская)
Хамала Иванъ (Опошанская)
Харко (Подольская)
Харковскии Миско (Гадяцкая)
Харковъ зят Вакула (Веприцкая)
Харута (Зенковская)
Харченъко Васил (Рашавская)
Харченъко Павло (Гадяцкая)
Хвединенко Дмитро (Богацкая)
Хведоренко Иванъ (Богацкая)
Хведоренко Левко (Богацкая)
Хведоренко Омелянъ (Веприцкая)
Хведоренко Харко (Богацкая)
Хведорец (Лютенская)
Хведоръ Мнронъ (Богацкая)
Хведченъко Иванъ (Кузименская)
Хвененко Феско (Борковская)
Хвенечко Грицко (Богацкая)
Хвесенко Богдан (Оксютина полковая)
Хвесенко Васко (Веприцкая)
Хвесенъко Семенъ (Кузименская)
Хвиленковъ зят Мартинъ (Лукомльская)
Хвиленъко Ярема (Опошанская)
Хвилоненко Карпъ (Богацкая)
Хвилченъко Васко (Богацкая)
Хворосченко Иванъ (Лукомльская)
Хвостикъ Иванъ (Веприцкая)
Хвоянъ Иванъ (Полтавская полковая)
Хижнякъ Стецъ (Ковалевская)
Хижняченко Иванъ (Петрашова полковая)
Хижняченъко Левъко (Веприцкая)
Хижняченъко Михаило (Богацкая)
Хижняченъко Семенъ (Оксютина полковая)
Хилецкии Дахно (Кобеляцкая)
Хилко (Гадяцкая)
Хилков зят Павло (Веприцкая)
Хилченъко Семенъ (Гадяцкая)
Хмелювскии Дмитро (Лукомльская)
Хнжняк Иванъ (Богацкая)
Хожаенъко Пархомъ (Кнышевская)
Холодныи Степанъ (Кнышевская)
Холоша Иванъ (Ковалевская)
Холоша Олекса (Богацкая)
Холошинъ зят Иванъ (Ковалевская)
Холявченъко Демян (Балаклийская)
Хоменко Анътонъ (Рашавская)
Хоменко Дацко (Опошанская)
Хоменко Семенъ (Веприцкая)
Хоменко Степан (Рашавская)
Хоменъко Анъдреи (Опошанская)
Хоменъко Демко (Борковская)
Хоменъко Самоило (Лукомльская)
Хоменъко Феско (Рашавская)
Хонъдажченко Яцько (Веприцкая)
Хоролецъ Лукянъ (Веприцкая)
Хоролскии Пилипъ (Балаклийская)
Хоролскии Семенъ (Зенковская)
Хоросченъко Иванъ (Лукомльская)
Хорощенко Савъка (Кобеляцкая)
Хоружии Петро (Борковская)
Хотянъ Конъдрат (Гадяцкая)
Хохотненъко Анъдреи (Опошанская)
Хрибтиченко Костя (Полтавская полковая)
Хриплявыи Марко (Зенковская)
Хроленъко Олешко (Богацкая)
Худикъ Процик (Подольская)
Худолеевъскии Ярошъ (Лукомльская)
Худолеенко Илляшъ (Веприцкая)
Худолеи Иванъ (Опошанская)
Худолиенъко Дмитро (Гадяцкая)
Худулеевъ Феско (Веприцкая)
Худыи Васко (Веприцкая)
Худыи Михаилик (Опошанская)
Худыи Яковъ (Борковская)
Хурманенко Жаданъ (Петрашова полковая)
Хурсенъко Анъдрушко (Петрашова полковая)
Хурсенъко Трохим сотник
Хурсенъко Яковъ (Зенковская)
=====================

Спасибо сказали: сергей-гродовка1

Поделиться

103

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПОЛТАВСКИЙ ПОЛК
=====================

Цар Лавринъ (Борковская)
Царенко Степанъ (Лукомльская)
Цетювскии Ярошъ (Гадяцкая)
Цибуленко Анъдреи (Борковская)
Цивинскии Феско (Лукомльская)
Цивинскии Яцъко (Лукомльская)
Циганъ Федорец (Лукомльская)
Циганъ Юско (Зенковская)
Циганъчик Демко (Кнышевская)
Цилеико Федор (Лукомльская)
Цимбалистого брат Илляшъ (Полтавская полковая)
Цирулик Федор (Веприцкая)
Цнганчикъ Степанъ (Богацкая)
Чаборскии Матвеи (Рашавская)
Чаика Богданъ (Полтавская полковая)
Чаичинъ Гришко (Веприцкая)
Чаликовъ сын Омелян (Веприцкая)
Чалыи Юско (Гадяцкая)
Чамаренко Дахно (Полтавская полковая)
Чвала Федор (Богацкая)
Чеберяченъко Кирикъ (Ковалевская)
Чемиренко Юско (Ковалевская)
Червишенко Хвеско (Богацкая)
Череватыи Борисъ (Зенковская)
Черевко Федоръ (Богацкая)
Черевъко Яцко (Богацкая)
Черевъченко Иванъ (Богацкая)
Черевъченъко Иванъ (Опошанская)
Черетный Хведор (Веприцкая)
Черетянка Васил (Борковская)
Черешня Миско (Оксютина полковая)
Чериченъко Грицко (Полтавская полковая)
Черкасинец Васил (Гадяцкая)
Черкасъ Семенъ (Лютенская)
Черкашичъ Иванъ (Петрашова полковая)
Чернецъ Юско (Гадяцкая)
Чернявъченко Иванъ (Ковалевская)
Черняченко Артюхъ (Кузименская)
Черняченко Грицко (Лютенская)
Черняченъко Леско (Полтавская полковая)
Черняшенко Опанас (Рашавская)
Черъняченъко Васил (Полтавская полковая)
Черъченъко Феско (Полтавская полковая)
Чехъ Лавринъ (Зенковская)
Чечеленко Васил (Богацкая)
Чигиринец Грицко (Богацкая)
Чигиринчин муж Наумъ (Лукомльская)
Чижъ Хвеско (Лукомльская)
Чикаленко Иванъ (Рашавская)
Чикаленко Иванъ (Рашавская)
Чикишъ Васко (Гадяцкая)
Чиркун Феско (Борковская)
Човаченъко Васил (Ковалевская)
Чомкало Федоръ (Полтавская полковая)
Чопенъко Хома (Зенковская)
Чориыи Захарки (Зенковская)
Чорнобаи Яковъ (Петрашова полковая)
Чорномазенко Денис (Балаклийская)
Чорнускии Юско (Веприцкая)
Чорнушенко Васил (Полтавская полковая)
Чорнушенко Иванъ (Лютенская)
Чорнушенъко Климко (Полтавская полковая)
Чорнушинскии Михаило (Борковская)
Чорныи Васко (Зенковская)
Чорныи Грицко (Ковалевская)
Чорныи Гришко (Лютенская)
Чорныи Дацко (Веприцкая)
Чорныи Дмитро (Оксютина полковая)
Чорныи Иванъ (Лютенская)
Чорныи Игнат (Оксютина полковая)
Чорныи Петро (Богацкая)
Чорныи Федоръ (Зенковская)
Чорнышенко Иванъ (Опошанская)
Чорнышъ Иванъ (Веприцкая)
Чорпыи Иванъ (Борковская)
Чорпыи Яковъ (Балаклийская)
Чоръненъии Иванъ (Балаклийская)
Чугаев зят Конъдрат (Веприцкая)
Чугоевец Матвеи (Рашавская)
Чугоевецъ Андреи (Богацкая)
Чугуевец Иванъ (Богацкая)
Чугуевец Ивань (Богацкая)
Чугуевецъ Анъдреи (Зенковская)
Чугуевецъ Максим (Опошанская)
Чугуевецъ Харко (Зенковская)
Чугуевецъ Юско (Лютенская)
Чугуенъко Павел (Богацкая)
Чугуи Иванъ (Лукомльская)
Чучман Марко (Гадяцкая)
=====================

Поделиться

104

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПОЛТАВСКИЙ ПОЛК
=====================

Шабалтасныи Процик (Веприцкая)
Шабелтасненко Лавринъ (Веприцкая)
Шадуренъко Тимошъ (Веприцкая)
Шаленко Захарка (Петрашова полковая)
Шаля Иванъ (Богацкая)
Шаля Миско (Петрашова полковая)
Шаповалъ Миско (Рашавская)
Шаркии Васко (Борковская)
Шарко Семенъ (Ковалевская)
Шахворостенко Корней (Гадяцкая)
Шахъ Мартин (Петрашова полковая)
Шацъкни Петро (Опошанская)
Шведъ Хведоръ (Веприцкая)
Швецъ Мартинъ (Борковская)
Швецъ Миско (Рашавская)
Швецъ Юрко (Гадяцкая)
Шевченко Панко (Петрашова полковая)
Шевъченко Тимошъ (Ковалевская)
Шевъченъко Антонъ (Лукомльская)
Шендеровченъко Федор (Зенковская)
Шендрикъ Иванъ (Лукомльская)
Шепел Иванъ (Гадяцкая)
Шепел Ярошъ (Богацкая)
Шепеленко Васил (Балаклийская)
Шепеленко Леско (Лютенская)
Шепеленъко Ярошъ (Богацкая)
Шереметенко Васко (Богацкая)
Шереметенко Семень (Богацкая)
Шерстюкъ Васил (Богацкая)
Шершенъко Лазар (Борковская)
Шестюрка Ничипор (Петрашова полковая)
Шешкала Конъдрат (Кнышевская)
Шибинога Иванъ (Опошанская)
Шиика Инанъ (Кобеляцкая)
Шило Иванъ (Зенковская)
Шило Илляшъ (Лукомльская)
Шимко Васко (Зенковская)
Шимченъко Юхим (Зенковская)
Шираенъко Иванъ (Опошанская)
Шираенъко Семенъ (Опошанская)
Широкии Иванъ (Кнышевская)
Шишенъко Дмитро (Богацкая)
Шиянъ Иванъ (Веприцкая)
Шкемида Пашко (Полтавская полковая)
Шкода Павло (Подольская)
Шкорка Иванъ (Подольская)
Шкурка Гаврило (Лютенская)
Шкурка Савъка (Веприцкая)
Шкуръка Анъдреи (Кобеляцкая)
Шовъкопляс Олешко (Лукомльская)
Шолженъко Жаданъ (Гадяцкая)
Шолкоплаи Миско (Борковская)
Шолудченъко Иванъ (Лукомльская)
Шостак Климъ (Кузименская)
Шостакович Конъдрат (Веприцкая)
Шпакъ Иванъ (Веприцкая)
Шраменъко Яков (Лукомльская)
Шрамко Мартинъ (Гадяцкая)
Шрамъко Грицко (Богацкая)
Шрамъко Иванъ (Зенковская)
Шрубъ Леско (Балаклийская)
Штанаодна Иванъ (Веприцкая)
Шубко Иванъ (Опошанская)
Шудриченко Децко (Веприцкая)
Шуженко Грицко (Гадяцкая)
Шулга Анъдреи (Лукомльская)
Шулга Васил (Петрашова полковая)
Шулга Левъко (Лютенская)
Шулга Уласъ (Ковалевская)
Шулга Федор (Веприцкая)
Шулга Федор (Петрашова полковая)
Шулганъ Романъ (Лукомльская)
Шулженъко Ивашко (Подольская)
Шулженъко Леско (Лукомльская)
Шулжин брат Яцко (Опошанская)
Шулъга Семенъ (Зенковская)
Шумникъ Леско (Веприцкая)
Шумченъко Кононъ (Зенковская)
Шумъченъко Горъдеи (Зенковская)
Шурикъ Степанъ (Веприцкая)
Шуть Панас (Веприцкая)
Щербина Гаврило (Полтавская полковая)
Щеръбиненъко Яцко (Зенковская)
Щостакъ Яковъ (Зенковская)
Щучка Сгепанъ (Опошанская)
=====================

Поделиться

105

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

ПОЛТАВСКИЙ ПОЛК
=====================

Ювженко Иванъко (Богацкая)
Ювженъко Марко (Богацкая)
Юриченко Семенъ (Полтавская полковая)
Юрковъ сын Феско (Веприцкая)
Юрковъ шурин Вакула (Веприцкая)
Юрченко Анъдреи (Веприцкая)
Юрченко Остапъ (Полтавская полковая)
Юрченъко Васка (Оксютина полковая)
Юрченъко Гапонъ (Лукомльская)
Юрченъко Конъдрат (Веприцкая)
Юръченко Ивашко (Лютенская)
Юръченко Стецко (Кобеляцкая)
Юръченъко Дмитро (Петрашова полковая)
Юсипъ (Гадяцкая)
Юско (Богацкая)
Юскович Яким (Оксютина полковая)
Юсченко Богданъ (Гадяцкая)
Юсченко Васил (Кобеляцкая)
Юсченко Дацко (Ковалевская)
Юсченко Максим (Рашавская)
Юсченъко Васил (Зенковская)
Юхименко Марко (Борковская)
Юхимович Прокопъ (Петрашова полковая)
Юхненко Иванъ (Лютенская)
Юхненко Каръпъ (Лукомльская)
=====================

Поделиться