36

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Миргородски полк
Стародубенко Иванъ (сотня Андросова)
Стародубъ Грицко (сотня Кирика Поповского)
Старосвѣцъкии Антонъ (сотня Лубенская)
Старостка Криско (сотня Лубенская Сѣлская)
Старунъ Федоръ (сотня Ромонская)
Старченъко Иванъ (сотня Ромонская)
Старыи Крать (сотня Комышанская)
Старыи Федоръ (сотня Лохвицъкая)
Старыи Юхно (сотня Краснопольская)
Старыи Кузма Мамаи (сотня Лохвицъкая)
Старый Лавро (сотня Лохвицъкая)
Старый Макар (сотня Лохвицъкая)
Старый Процик (сотня Лохвицъкая)
Старый Михно (сотня Краснопольская)
Стасенъко Костя (сотня Константиновская)
Стасенъко Костя (сотня Андросова)
Стативъка(Статковка) Стецко (сотня Ромонская)
Стеблевец Сава (сотня полковая)
Стелмахъ Семенъ (сотня Константиновская)
Степаненко Леско (сотня Сенъчанская)
Степаненко Опанасъ (сотня Гаврила Гладченка)
Степаненко Тимошъ (сотня Хоролская)
Степаненко Феско (сотня Лубенская Сѣлская)
Степаненко Миско (сотня Андросова)
Степаненко Уласъ (сотня Кирика Поповского)
Степаненко Ярема (сотня Ромонская)
Степаненъко Германъ (сотня Гаврила Гладченка)
Степаненъко Стецко (сотня Ромонская)
Степаненъко Филонъ (сотня Андросова)
Степаненъко Костюк (сотня полковая)
Степаненъко Ониско (сотня Гаврила Гладченка)
Степаненъко Романъ (сотня Гаврила Гладченка)
Степанецъ Миско (сотня Лохвицъкая)
Степановичъ ОXOHKO (сотня Гаврила Гладченка)
Степановъ зят Иванъ (сотня Лубенская)
Степъченко Лукянъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Стеценко Трохимъ (сотня Лубенская)
Стеценъко Гаврило (сотня Гаврила Гладченка)
Стокопъныи Яцко (сотня Комышанская)
Стокумъ Максимъ (сотня Лохвицъкая)
Стокупенко Миско (сотня Комышанская)
Стокупенко Степанъ (сотня Комышанская)
Столяръ Петро (сотня Лубенская Сѣлская)
Сторож Кирикъ (сотня Константиновская)
Стороженко Максим (сотня Лохвицъкая)
Стоянъ Семенъ (сотня Андросова)
Стр?лников зят Лавринъ (сотня Глинская)
Страдненъко Васко (сотня Уцтивицкая)
Страшный Марко (сотня Лохвицъкая)
Стрелец Тимошъ (сотня Константиновская)
Стрелниченъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Стрѣлецъ Ярошъ (сотня Константиновская)
Стрѣлецъ Федоръ (сотня Комышанская)
Стрѣлникъ Миско (сотня Гаврила Гладченка)
Стрѣлченъко Данило (сотня Константиновская)
Струпъченко Стецко (сотня Сенъчанская)
Стрыж(Стрыи) Игнатъ (сотня Комышанская)
Стрыжавскии Лавринъ (сотня Андросова)
Стрыжъ Тишко (сотня Лубенская Сѣлская)
Стрых(Стрый) Выхтор (сотня Уцтивицкая)
Стрышин зят Климъ (сотня Уцтивицкая)
Ступакъ(Ступан) Петро (сотня Андросова)
Ступаченко Богданъ (сотня Лохвицъкая)
Ступаченко Корънѣи (сотня Лохвицъкая)
Стусенъко Максим (сотня Гаврила Гладченка)
Стусов Иваненко ЯЦКО (сотня Гаврила Гладченка)
Суботенъко Дахно (сотня Андросова)
Суботенъко Кузма (сотня Андросова)
Сукачов зят Андрушко (сотня Гаврила Гладченка)
Сукачъ Миско (сотня полковая)
Супруненъко Тимко (сотня Гаврила Гладченка)
Сурмаченко Павло (сотня Уцтивицкая)
Сурмачъ (сотня Ромонская)
Сурожъ Семенъ (сотня Хоролская)
Суръмач Васил (сотня Лохвицъкая)
Сухаи Яско (сотня Комышанская)
Сухии Мартин (сотня Лохвицъкая)
Сухомлынъ Павло (сотня Лубенская)
Сушко Анъдрѣи (сотня Хоролская)
Сушликъ Данило (сотня Андросова)
Сущенко Левъко (сотня Лохвицъкая)
Сущенъко Данило (сотня Лохвицъкая)
Сцеленъко Процик (сотня Хоролская)
Счепетовскии Матвѣи (сотня Уцтивицкая)
Счербаи Семенъ (сотня Краснопольская)
Счербаненко Ярема (сотня Лубенская Сѣлская)
Счербань Грицко (сотня Хоролская)
Счербань Феско (сотня Кирика Поповского)
Счербатыи(Счебатыи) Харко (сотня Кирика Поповского)
Счербина Анъдреи (сотня Ромонская)
Счербина Иванъ (сотня Комышанская)
Счербина Конъдрат (сотня Кирика Поповского)
Счербиненко Трохимъ (сотня Лубенская)
Счербиненко Васил (сотня Ромонская)
Счербиненко Михаило (сотня Хоролская)
Талда Миско (сотня Сенъчанская)
Танонада Конъдрат (сотня Лохвицъкая)
Таранда Грицко (сотня Лубенская Сѣлская)
Тарасенко Германъ (сотня Константиновская)
Тарасенъко Симонъ (сотня Гаврила Гладченка)
Тарасенъко Богданъ (сотня Гаврила Гладченка)
Тарасенъко Петро (сотня Гаврила Гладченка)
Тарасъ (сотня Глинская)
Татаринъ Илляшъ (сотня Сенъчанская)
Твердоустыи Игнат (сотня Константиновская)
Телепинъ зят Миско (сотня Комышанская)
Теличенъко Данько (сотня Лубенская Сѣлская)
Телюченко ОМЕЛЯНЪ (сотня Андросова)
Телюченъко Иванъ (сотня Сенъчанская)
Темеи Савъка (сотня Комышанская)
Тересченко Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Терещенко Данило (сотня Андросова)
Терещенко Семенъ (сотня полковая)
Терещенъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Тертиченко(Тиртиченко) Остапъ (сотня Андросова)
Тесля Уласъ (сотня Лохвицъкая)
Тесля(Тесма) Яско (сотня Лохвицъкая)
Тетюрка Феско (сотня Лохвицъкая)
Тимко (сотня Комышанская)
Тимко асаул (сотня Ромонская)
Тимковичъ Пронь (сотня Ромонская)
Тимофѣевичъ Анъдрѣи (сотня полковая)
Тимофѣенъко Федоръ (сотня Гаврила Гладченка)
Тимочъко (сотня Краснопольская)
Тимошенко Маръко (сотня Ромонская)
Тимошенко Миско (сотня Лубенская)
Тимошенко Марко (сотня Лохвицъкая)
Тимошенко Самомло (сотня Ромонская)
Тимошенъко Артюх (сотня Гаврила Гладченка)
Тимошенъко Процикъ (сотня Лубенская)
Тимошенъко Савъка (сотня Комышанская)
ТИМОШЕНЪКО СЕМЪКО (сотня Гаврила Гладченка)
ТИМОШЕНЪКО Юско (сотня Гаврила Гладченка)
Тимошъ (сотня Лохвицъкая)
Тимченко Игнат (сотня Глинская)
Тимченко СЕНКО (сотня Лубенская)
Тимченко Андреи (сотня Ромонская)
Тимченко Грицко (сотня Лубенская Сѣлская)
Тимченко(Шимченко) Данило (сотня Лохвицъкая)
Тимченъко Васил (сотня Гаврила Гладченка)
Тимченъко Карпъ (сотня Лубенская)
Тимченъко Лукянъ (сотня Андросова)
Тимченъко Пархомъ (сотня Лубенская)
Тимъченъко Яцко (сотня Гаврила Гладченка)
Тихенко Гринь (сотня Лубенская)
Тишко Сакунъ (сотня Константиновская)
Тишко сотникъ (сотня Константиновская)
Тищенъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Тищенъко Ярошъ (сотня полковая)
Тищенъко Васил (сотня Константиновская)
Тищенъко Максим (сотня Андросова)
Тищенъко Федоръ (сотня Гаврила Гладченка)
Тищенъко Федоръ (сотня Гаврила Гладченка)
Тобуиченъко Ничипор (сотня Лубенская Сѣлская)
Товпыженъко Лавринъ (сотня Андросова)
Товстыи Анъдрушко (сотня Комышанская)
Товстыи Иванъ (сотня Константиновская)
Товстыи Лукянъ (сотня Комышанская)
Товстыи Романецъ (сотня Лохвицъкая)
Товстыи Феско (сотня Лубенская)
Товстыи Иванъ (сотня Глинская)
Товстыи Иванъ (сотня Сенъчанская)
Товстыченко Данько (сотня Ромонская)
Товъстыи Иванъ (сотня Андросова)
Товъстыи Васил (сотня полковая)
Токаренко Миско (сотня Панковская)
Токаренъко Жаданъ (сотня полковая)
Токаренъко Юско (сотня Панковская)
Толочъньи Савъка (сотня Комышанская)
Томашъ (сотня Глинская)
Томиленъко Анъдрѣи (сотня полковая)
Томченъко Леско (сотня Лубенская)
Томченъко(Тимченко) Конъдрат (сотня полковая)
Торпчиленко(Торпиленко) Леско (сотня Лохвицъкая)
Трепезунъ Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Тресчетка Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Третяк Микита (сотня Константиновская)
Третяченко Онопъко (сотня Константиновская)
Третяченко Тишко (сотня Комышанская)
Тригубъ(Лысенко) Наумъ (сотня Лохвицъкая)
Тростянеченко Романъ (сотня Краснопольская)
Трохименко Ничипор (сотня Лубенская)
Трохименко Самоило (сотня Лохвицъкая)
Троцкии (сотня Кирика Поповского)
Троцкий (сотня Краснопольская)
Трутненъко Гринецъ (сотня Уцтивицкая)
Трушенъко Панас (сотня Ромонская)
Туболецъ Иванецъ (сотня Кирика Поповского)
Туболцовъ сынъ Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Туленъченъко Лазаръ (сотня Краснопольская)
Тулинского зят Миско (сотня Краснопольская)
Тулинченковъ(Тулисченков) зят Тарасъ (сотня Краснопольская)
Тупало Панъко (сотня полковая)
Тупалскии (сотня Гаврила Гладченка)
Тупица Семенъ (сотня Панковская)
Туренскии Криско (сотня Лубенская)
Туровецъ Фескo (сотня Лубенская)
Туровецъ Яцко (сотня Лубенская)
Турчиненъко Павел (сотня Лубенская Сѣлская)
Туръчиненко Процик (сотня Лубенская Сѣлская)

Поделиться

37

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Миргородский полк
Туръчинъко Данило (сотня Лохвицъкая)
Тутенко Олихвѣръ (сотня Хоролская)
Тученъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Тымченъко Анъдрѣи (сотня полковая)
Тыщенко Михаило (сотня Ромонская)
Тягнибервено Юско (сотня полковая)
Угроватыи Иванъ (сотня Андросова)
Уирвѣенко Назар (сотня Лохвицъкая)
Улас (сотня Лохвицъкая)
Уласенко Пилипъ (сотня Лубенская)
Уласенко Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Уласенъко Кузма (сотня Кирика Поповского)
Уласенъко Степанъ (сотня Уцтивицкая)
Уласенъко Тимошъ (сотня Андросова)
Уласенъко Хома (сотня Андросова)
Уласовичъ Иванъ (сотня Андросова)
Уласъ (сотня Ромонская)
Улашиненко Тимошъ (сотня Хоролская)
Улашиненко Назар (сотня Ромонская)
Улитенко Минько (сотня Краснопольская)
Уличенъко Анъдрѣи (сотня Лубенская)
Уляненко Остапъ (сотня Лубенская)
Усатыи Конъдрат (сотня Краснопольская)
Усатый Левъко (сотня Лохвицъкая)
Усаченъко Грицко (сотня Комышанская)
Усаченъко Ничипоръ (сотня Комышанская)
Усенъко Васко (сотня Кирика Поповского)
Услонъ Васил (сотня Кирика Поповского)
Устенъко Васил (сотня Лубенская Сѣлская)
Устименко Иванъ (сотня Андросова)
Устименко Иванъ (сотня Краснопольская)
Устименъко Феско (сотня Хоролская)
Устинъ (сотня Лохвицъкая)
Устыменко Иванъ (сотня Краснопольская)
Устыменъко Грицъко (сотня Уцтивицкая)
Усъ Матвѣи (сотня Лубенская)
Фастовецъ Васил (сотня Панковская)
Фастуленъко Игнатъ (сотня Панковская)
Фастуненко Кирикъ (сотня Панковская)
Фастъ Васко (сотня Ромонская)
Федко Анъдрѣи (сотня Кирика Поповского)
Федоренко Васил (сотня Лубенская)
Федоренко Васко (сотня Ромонская)
Федоренко Иванъ (сотня Сенъчанская)
Федоренко Леско (сотня Ромонская)
Федоренко Максимъ (сотня Комышанская)
Федоренко Панко (сотня Ромонская)
Федоренко Улас (сотня Уцтивицкая)
Федоренко Ярошъ (сотня Ромонская)
Федоренко Геръманъ (сотня полковая)
Федоренко Прокопъ (сотня Панковская)
Федоренъко Васко (сотня Гаврила Гладченка)
Федоренъко Малѣи (сотня Гаврила Гладченка)
Федоренъко Мартинъ (сотня Ромонская)
Федоренъко Остапъ (сотня Гаврила Гладченка)
Федоренъко Савъка (сотня Ромонская)
Федоренъко Семенъ (сотня Ромонская)
Федоренъко Васил (сотня Гаврила Гладченка)
Федоренъко Овдѣи (сотня Панковская)
ФедорЛысый (сотня Сенъчанская)
Федоровскии Ярошъ (сотня Ромонская)
Федоровъ зят Анъдрѣи (сотня Гаврила Гладченка)
Федоръ (сотня Краснопольская)
Федоръ (сотня Лохвицъкая)
Федченко ЯЦКО (сотня Лохвицъкая)
Фесенъко Дмитро (сотня Лубенская)
Фесенъко Иванъ (сотня Лубенская)
Фесченъко Тишко (сотня Андросова)
Филенко Иванъ (сотня Лубенская)
Фурманенко Карпъ (сотня Лубенская)
Хаи Иванъ (сотня Сенъчанская)
Халецъкии Харко (сотня Комышанская)
Ханъдокгии Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Ханъдокгии(Хандоклий) Миско (сотня Уцтивицкая)
Харина Иванъ (сотня Глинская)
Харковичъ Федоръ (сотня Лубенская)
Харпаков зят Павло (сотня Гаврила Гладченка)
Харпаченъко Васил (сотня полковая)
Харпаченъко Гришко (сотня полковая)
Харсенько Антон (сотня Лохвицъкая)
Харченъко Костя (сотня Комышанская)
Харченъко Курило (сотня Комышанская)
Харченъко Миско (сотня Константиновская)
Харъковъ зят Иванъ (сотня Лубенская)
Хаценъко Леско (сотня Лубенская)
Хащенъко Максим (сотня Гаврила Гладченка)
Хваленъко Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Хваленъко Иванъ (сотня Хоролская)
Хваленъко Ивашко (сотня Хоролская)
Хваленъко Левъко (сотня Хоролская)
Хвастуненко Иванъ (сотня Панковская)
Хведоренко Юско (сотня Ромонская)
Хведоренко Янъко (сотня Лубенская Сѣлская)
Хведоренъко Григоръ (сотня Панковская)
Хведченъко Васил (сотня Уцтивицкая)
Хведченъко Федоръ (сотня Лубенская)
Хвилишинъ Миско (сотня Кирика Поповского)
Хвост Ярема (сотня Гаврила Гладченка)
Хвоярничъченко Яско (сотня Ромонская)
Хибацкии Иванъ (сотня Хоролская)
Хижняк Васко (сотня Кирика Поповского)
Хижнякъ(Хижник) Иванъ (сотня Краснопольская)
Хижченъко Анъдрушко (сотня Хоролская)
Хизъ Васко (сотня Кирика Поповского)
Хилченъко Остапъ (сотня Комышанская)
Хирненъко Петро (сотня Уцтивицкая)
Хитаико Максим (сотня Лохвицъкая)
ХИЦЕНЪКО Миско (сотня Панковская)
Хлюстъ Васко (сотня Лубенская)
Хмелевъскии Дорошъ (сотня Ромонская)
Хмѣл Васил сотъник (сотня Уцтивицкая)
Хмѣлевскии Клим (сотня Ромонская)
Хмѣль Семенъ (сотня Константиновская)
Ходыка(Ходикса) Иванъ (сотня Комышанская)
Холод Васко (сотня Лохвицъкая)
Холод Гриц (сотня Уцтивицкая)
Холод писаръ (сотня полковая)
Холодненко Петро (сотня Ромонская)
Холодненко Феско (сотня Лубенская Сѣлская)
Холодный Дмитро (сотня Лубенская Сѣлская)
Хоменко Анъдрѣи (сотня Панковская)
Хоменко Васко (сотня Панковская)
Хоменко Уласъ (сотня Лохвицъкая)
Хоменъко Миско (сотня Панковская)
Хоменъко Остапъ (сотня Гаврила Гладченка)
Хоменъко Филонъ(Филипп) (сотня Гаврила Гладченка)
Хомин зят Яхно (сотня Константиновская)
Хомутенко Гаврило (сотня Андросова)
Хомутенко Яцко (сотня Константиновская)
Хомутецкии Супрунъ (сотня Андросова)
Хороняка Миско (сотня Лубенская)
Хорошии Яско (сотня Уцтивицкая)
Хороший Иванъ (сотня Лубенская)
Хорошко Ничипоръ (сотня Андросова)
Хоружии Иванъ (сотня Глинская)
Хоружии Никонъ (сотня Лохвицъкая)
Хоценъко Миско (сотня Панковская)
Христинъ Савка (сотня Комышанская)
Хрул Гринецъ (сотня Хоролская)
Хруленъко Якимъ (сотня Комышанская)
Худенъко Клим (сотня Андросова)
Худолѣенко Миско (сотня Лубенская Сѣлская)
Худолѣи Федор (сотня Ромонская)
Хурсенко Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Царенко Стецко (сотня полковая)
Цароцоценъко Иванъ (сотня Лубенская)
Цвилогрошъныи Стахъ(Стас) (сотня Хоролская)
Цебуля Левъко (сотня Гаврила Гладченка)
Церулченко Васко (сотня Андросова)
Церулченъко Максим (сотня Андросова)
Цесарский Васко (сотня Панковская)
Цибиченъко Грицко (сотня Лубенская)
Цибуля Иванъ (сотня Ромонская)
Циганенко Денисъ (сотня Комышанская)
Циликъ Панко (сотня Комышанская)
Циркунъ(Циркокунъ) Яцко (сотня Хоролская)
Цируликъ Стефанъ (сотня полковая)
Цируликъ(Церулик) Якубъ (сотня Гаврила Гладченка)
Цисъ Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Цяпко Павло (сотня Уцтивицкая)
Чайка Миско (сотня Ромонская)
Чаленко(Чаденко) Иванъ (сотня Андросова)
Чаленъко Хвеско (сотня Гаврила Гладченка)
Чаленъко Грицко (сотня Гаврила Гладченка)
Чаленъко Иванъ (сотня полковая)
Чаленъко Игнат (сотня полковая)
Чаленъко(Галенко) Ласко (сотня Андросова)
Чалыи(Палыи) Омелянъ (сотня Гаврила Гладченка)
Чарнята Микита (сотня Лубенская)
Частоходовъ Тишко (сотня Лубенская Сѣлская)
Чаченъко Грицко (сотня Андросова)
Чемерис Иванъ (сотня Комышанская)
Чемерис Хвеско (сотня Панковская)
Червоныи Семенъ (сотня Комышанская)
Черевань Иванъ (сотня Ромонская)
Череватыи Феско (сотня Краснопольская)
Черевенъко Мартинъ (сотня Лубенская)
Черевковъскии Леско (сотня Краснопольская)
Черевъковъ зят Стецко (сотня Лубенская)
Черевъкувъскии Максимъ (сотня Комышанская)
Чередниченко Дмитро (сотня Хоролская)
Черепъко Степанъ (сотня Глинская)
Черепъченко Игнат (сотня Лохвицъкая)
Черецъ Андрѣи (сотня Гаврила Гладченка)
Черецъ Миско (сотня полковая)
Черкасъ Конъдрат (сотня Лубенская)
Чернавскии(Тернавскии) Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Чернявский Матяшъ (сотня Ромонская)
Черняковъскии (сотня полковая)
Чернякъ Юско(Яско) (сотня Хоролская)
Чернята Грицко (сотня Уцтивицкая)
Чернята Демко (сотня полковая)
Черняченъко Яким (сотня Гаврила Гладченка)
Чечелничкии Васил (сотня Комышанская)
Чеченько Федоръ (сотня Кирика Поповского)
Чечотка (сотня Ромонская)
Чечуга Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Чигирин Феско сотъник (сотня Панковская)
Чигиринецъ Матяшъ (сотня Гаврила Гладченка)
Чигиринецъ Матяшъ (сотня Гаврила Гладченка)

Спасибо сказали: сергей-гродовка1

Поделиться

38

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Миргородский полк
Чигиринскии Овдѣи (сотня Хоролская)
Чижъ Андрушко (сотня Глинская)
Чикаленко Тимошъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Чикало Иванъ (сотня Комышанская)
Чиренко(Гиренко) Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Чиръкалов зят Сава (сотня Лубенская)
Чичканенъко Анъдрушко (сотня Сенъчанская)
Чичкановъ(Чинканов) зят Кирии (сотня Андросова)
Чичъканенко(Чюканенко) Тишко (сотня Сенъчанская)
Чогуевецъ Данило (сотня Лубенская)
Чолганенко Куцъ (сотня Лохвицъкая)
Чолненъко Дачко (сотня Уцтивицкая)
Чопканенко Лавринъ (сотня Гаврила Гладченка)
Чопъ Романъ (сотня Глинская)
Чопъкаленко(Гопкаленко) Лавринъ (сотня Гаврила Гладченка)
Чопъкаленько Остапъ (сотня Гаврила Гладченка)
Чопылка(Топылка) Иванъ (сотня полковая)
Чорнобрывченъко Феско (сотня Краснопольская)
Чорнобрывченъко Анъдрѣи (сотня Краснопольская)
Чорнобылскии Олексѣи (сотня Комышанская)
Чорномазенко Степанъ (сотня Хоролская)
Чорномазенко Филонъ (сотня Андросова)
Чорномазъ Юско (сотня полковая)
Чорноморъ(Чорномазъ) Яцко (сотня Андросова)
Чорнускии Сенко (сотня Константиновская)
Чорнушенко(Горкушенко) Павлюкъ (сотня Краснопольская)
Чорнушич(Чорнушин) Уласъ (сотня полковая)
Чорныи Анъдрушко (сотня Гаврила Гладченка)
Чорныи Павло (сотня Лохвицъкая)
Чорныи Семенъ (сотня Лохвицъкая)
Чорныи Семенъ (сотня Ромонская)
Чорныи Яцко (сотня Лубенская)
Чорныи Яцко (сотня Хоролская)
Чорныи Анъдрѣи (сотня Андросова)
Чорныи Грицко (сотня Сенъчанская)
Чорныи Гришко (сотня Панковская)
Чорныи Дацко (сотня Глинская)
Чорныи Дацко (сотня Хоролская)
Чорныи Иванъ (сотня Сенъчанская)
Чорныи Миско (сотня Панковская)
Чорныи Семенъ (сотня полковая)
Чорныи Семенъ (сотня Хоролская)
Чорнышъ Иванъ (сотня Уцтивицкая)
Чоръныи Сергѣи (сотня полковая)
Чугуевец Андрѣи (сотня Уцтивицкая)
Чугуевец Анъдрушко (сотня Лубенская Сѣлская)
Чугуевецъ Васко (сотня Андросова)
Чугуевецъ Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Чудновец Семенъ (сотня Константиновская)
Чуменниченко Ждан Остапъ (сотня Гаврила Гладченка)
Чупъченъко Остапъ (сотня Гаврила Гладченка)
Чучманѣи Андрѣи (сотня Комышанская)
Чучуи Игнатъ (сотня Комышанская)
Чучуи Яцко (сотня Уцтивицкая)
Чучъмановъ(Чучуманов) Радко (сотня Комышанская)
Чучя Тимко (сотня Гаврила Гладченка)
Шабалтасныи Яцко(Яско) (сотня Лубенская)
Шабелник Гаврило (сотня Лубенская)
Шаболтасныи Семенъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Шабуня Яцко(Ясько) (сотня Лубенская)
Шаленъко Грицко (сотня Андросова)
Шаленъко Грицко (сотня Гаврила Гладченка)
Шаленъко Олекса (сотня Лохвицъкая)
Шамкаленко Гарасимъ (сотня Лохвицъкая)
Шамриции Степанъ (сотня Сенъчанская)
Шаповал Миско (сотня Сенъчанская)
Шаповал Павло (сотня Хоролская)
Шаповалъ Анъдрѣи (сотня Гаврила Гладченка)
Шаповалъ Федоръ (сотня Лубенская)
Шапченко Евхимъ (сотня Андросова)
Шарко (сотня Ромонская)
Шарко Борис (сотня Комышанская)
Шарунъ Грицко (сотня Ромонская)
Шаръченъко Васил (сотня Комышанская)
Шастун Иванъ (сотня Комышанская)
Шатныи(Шарныи) Данило (сотня Краснопольская)
Шатренко Иванъ (сотня Краснопольская)
Шахворостенко Самолло (сотня полковая)
Шахуцкии Кузма (сотня Ромонская)
Шацкий Грицко (сотня Лубенская)
Шацкого зят Богданъ (сотня Лубенская)
Швабъчич(Швабчии) Гаврило (сотня Гаврила Гладченка)
Швец Дмитро (сотня Лохвицъкая)
Швец Калишъ (сотня Ромонская)
Швец Стецъко (сотня Ромонская)
Швецъ Наумъ (сотня Краснопольская)
Шебунщенъко(Шебуйщенко) Гринец (сотня полковая)
Шевчик Лукянец (сотня Уцтивицкая)
Шевъченко Яцко (сотня Уцтивицкая)
Шевъченъко Федоръ (сотня Гаврила Гладченка)
Шелепъ Гаврило (сотня Лубенская)
Шелест Тимко (сотня Уцтивицкая)
Шелестъ Иванъ (сотня Комышанская)
Шелестъ Иванъ (сотня Глинская)
Шенъдеровскии Процикъ (сотня Кирика Поповского)
Шепеленъко Федор (сотня Кирика Поповского)
Шепѣл Семенъ (сотня Андросова)
Шепѣлъ Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Шептуненко Лукянъ (сотня Лубенская)
Шерповъченъко Леско (сотня Лохвицъкая)
Шерстенко Дорошъ (сотня Лубенская)
Шерстюк Рашко (сотня Сенъчанская)
ШИЕНКО Иванъ (сотня Лубенская)
Шиика Гарасимъ (сотня Глинская)
Шило Пархом (сотня Глинская)
Шило Яцко (сотня Лохвицъкая)
Шилов брат Борис (сотня Лубенская)
Шилченъко Юрко (сотня Лохвицъкая)
Шимченъко ЛЕСКО (сотня Андросова)
Шимъченко Леско (сотня полковая)
Шинкаръ Демко (сотня Лохвицъкая)
Шинкаръ Матвѣи (сотня Ромонская)
Шинкгирѣи(Шинкгорѣи) Анъдрѣи (сотня Уцтивицкая)
Шинъкар Павло (сотня Андросова)
Шинъкар Тимко (сотня Ромонская)
Шинъкаръ Иванъ (сотня Андросова)
Шинъкгирѣи Федоръ (сотня Кирика Поповского)
Шипаленко Иванъ (сотня Сенъчанская)
Шипало Михаило сотник (сотня Сенъчанская)
Шипко Гришко (сотня Гаврила Гладченка)
Широкий Петро (сотня Ромонская)
Шкарупа Степанъ (сотня Лохвицъкая)
Шкил Иванъ (сотня Хоролская)
Шкоромет Левъко (сотня Комышанская)
Шкута Павло (сотня Кирика Поповского)
Шкутенко Миско (сотня Гаврила Гладченка)
Шкутенъко Демко (сотня Гаврила Гладченка)
Шматко Лавринъ (сотня Краснопольская)
Шморгунъ Левъко (сотня Константиновская)
Шокун Васко (сотня Ромонская)

Поделиться

39

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Миргородский полк
Шолкгеня Грицко (сотня Хоролская)
Шпак Анъдрѣи (сотня Константиновская)
Шпакъ Иванъ (сотня Константиновская)
Шпырка Иванъ (сотня Глинская)
Шрамко Стецко (сотня Лубенская)
Шрамко Стецко (сотня Лубенская)
Шрамченъко Иванъ (сотня Ромонская)
Шубенко Корн?и (сотня Глинская)
Шубко Мищенъко (сотня Андросова)
Шугалѣи Данило (сотня Константиновская)
Шулга Анъдрѣи (сотня Константиновская)
Шулга Дмитро (сотня Краснопольская)
Шулга Иванъ (сотня Комышанская)
Шулга Иванъ (сотня Комышанская)
Шулга Иванъ (сотня Сенъчанская)
Шулежъка Яцъко (сотня Гаврила Гладченка)
Шулженко Федоръ (сотня Константиновская)
Шулженъко Лавринъ (сотня Гаврила Гладченка)
Шуметченъко(Шумейченко) Денис (сотня Уцтивицкая)
Шумило Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Шутакъ Грицко (сотня Лубенская)
Шухлѣи Хилко (сотня Константиновская)
Щербина Лукянъ (сотня Андросова)
Щербина Тишко (сотня Лохвицъкая)
Щербиненко Романъ (сотня Андросова)
Щеръбатыи Корнѣи (сотня полковая)
ЩЕръбиненко Ярема (сотня Хоролская)
Щодрикъ Харко (сотня Лохвицъкая)
Щуръ Илляшъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Ювченко Матв?и (сотня Глинская)
Ювъченъко(Иовченко) Грицъко (сотня Уцтивицкая)
Юрко (сотня Константиновская)
Юрко (сотня Ромонская)
Юрко атаман (сотня Ромонская)
Юрков брат Мартин (сотня Краснопольская)
Юрченъко Гаврило (сотня Гаврила Гладченка)
Юрченъко Трохим (сотня Лубенская Сѣлская)
Юръко (сотня Краснопольская)
Юсифенко Васко (сотня Сенъчанская)
Юсков брат Юско (сотня Лубенская Сѣлская)
ЮСКОВЪ брат ЛЕСКО (сотня Краснопольская)
Юсченко Гарасим (сотня Краснопольская)
Юсченко(Сосченко) Кузма (сотня Лохвицъкая)
Юхименко Мусѣи (сотня Хоролская)
Юхименко Степанъ (сотня Константиновская)
Юхненко Леско (сотня Кирика Поповского)
Юхта Максим (сотня Ромонская)
ЮЩЕНЪКО Семенъ (сотня Комышанская)
Ющенъко Феско (сотня Комышанская)
Ющенъко(Ященко) Федоръ (сотня Гаврила Гладченка)
Яблонскии Петро (сотня Лубенская Сѣлская)
Яблонского зят Васил (сотня Лубенская)
Ягодинецъ Семенъ (сотня Комышанская)
Яиченъко Феско (сотня Андросова)
Якименко Симонъ (сотня Гаврила Гладченка)
Якименко Степан (сотня Лохвицъкая)
Якименко Анъдрушко (сотня Уцтивицкая)
Якименко Иванъ (сотня Панковская)
Якименко Кирик сотникъ (сотня Кирика Поповского)
Якименъко Гришко (сотня Кирика Поповского)
Якименъко Яцко (сотня Константиновская)
Якимов зят Панасъ (сотня Лохвицъкая)
Яковенко Марко (сотня Уцтивицкая)
Яковенко Иванъ (сотня Андросова)
Яковенъко Васко (сотня Лубенская Сѣлская)
Яковенъко Семенъ (сотня Лубенская)
Яковенъко Тимошъ (сотня полковая)
Яковенъко Васил (сотня Константиновская)
Якубенъко Миско (сотня полковая)
Якубенъко Опанасъ (сотня полковая)
Якубенъко Феско (сотня полковая)
Яловый Федоръ (сотня Сенъчанская)
Янченъко(Ясченко) Богданъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Янъченъко Кгрес(Керей) (сотня Краснопольская)
Ярема (сотня Краснопольская)
Ярема (сотня Краснопольская)
Яременко Васко (сотня Ромонская)
Яременко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Яременко Петро (сотня Глинская)
Яременко Грицъко (сотня Лохвицъкая)
Яременко Леско (сотня Гаврила Гладченка)
Яременко Семенъ (сотня Сенъчанская)
Яременъко Пилипъ (сотня Гаврила Гладченка)
Яресковъскии Грицко (сотня Уцтивицкая)
Ярмаченъко Степанъ (сотня Андросова)
Ярмашенъко Маръко (сотня Гаврила Гладченка)
Ярмола (сотня Андросова)
Ярмоленко Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Ярмоленко Костя (сотня Комышанская)
Ярмоленко Леско (сотня Лохвицъкая)
Ярмоленко Грицко (сотня Лохвицъкая)
Ярмоленко Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Ярмоленъко Кузма (сотня Гаврила Гладченка)
Ярниченъко Вакула (сотня Андросова)
Яровыи Климъ (сотня Хоролская)
Ярошенко Левъко (сотня Андросова)
Ярошенко Пилипъ (сотня Комышанская)
Ярошенко Яким (сотня Ромонская)
Ярошенъко Грицко (сотня Гаврила Гладченка)
Ярошенъко Касянъ (сотня Гаврила Гладченка)
Яско (сотня Кирика Поповского)
Ясков зят Куцъ (сотня Кирика Поповского)
Ястырка Васко (сотня Ромонская)
Ясченко Прокопъ (сотня Ромонская)
Ясченъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Ясченъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Ясченъко Назаръ (сотня Хоролская)
Яхненко Андрѣи (сотня Лубенская)
Яхненко Грицко (сотня Панковская)
Яценко Петро (сотня Лубенская Сѣлская)
Яценко Степанъ (сотня Глинская)
Яценъко Грицко (сотня Кирика Поповского)
Яценъко Миско (сотня Константиновская)
Яценъко Савъка (сотня полковая)
ЯЦЕНЪКО Юско (сотня Кирика Поповского)
Яцкович Луцик (сотня Лубенская Сѣлская)
Яцковичъ Анъдрѣй (сотня полковая)
Яцковъ Миско (сотня Ромонская)
Яцковъ зят Леско (сотня Глинская)
Яцникъ Дорошъ (сотня Лохвицъкая)
Ячникъ Иванъ (сотня Константиновская)
Ящанко(Ященко) Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Ященко Иванъ (сотня Глинская)
Ященко Левъко (сотня Панковская)
Ященъко Дорошъ (сотня Гаврила Гладченка)
Ященъко Иванъ (сотня Уцтивицкая)
Ященъко Грицко (сотня Гаврила Гладченка)
Ященъко Феско (сотня Гаврила Гладченка)

Поделиться

40

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Набор форумчанина с ВГД  СОКРАТа.

КОРСУНСКИЙ ПОЛК
Абул(Бул) Дмитро (Сотня Тулюпенкова )
Авраменко Петро (Сотня Максима Городииского )
Авраменко Арътемъ (Сотня Демкова )
Авраменъко Панас (Сотня Ярутина )
Аврамовичъ Дмитро (Сотня Гарасименкова )
Аврамовичъ Яцъко (Сотня Костенкова )
АвъдѢенко Матюша (Сотня Костенкова )
Адаменъко Леско (Сотня Демкова )
Адаменъко Яско (Сотня Ярутина )
Александренко Иванъ (Сотня Горкушина )
Анъдрусенко Петро (Сотня ИмглѢевская )
Анъдрусенко(АндрѢенко) Нестеръ (Сотня ИмглѢевская )
Анъдрушъко (Сотня Вергуненкова )
Анъдрушъко Федоренко (Сотня Ивахниченкова )
Анъдрушъченъко Иванъ (Сотня Ярутина )
Анъдрущенко Лукянъ (Сотня ИмглѢевская )
Анъдрущенко СеръгѢй (Сотня Маркова Бажаненкова )
Анъдрущенко Васил (Сотня Вергуненкова )
Анъдрущенъко Петро (Сотня Демкова )
Анъдрущенъко Процикъ (Сотня Ивахниченкова )
Анъдрущенъко Юско (Сотня Ольшанская )
Анъдрущенъко Каръпъ (Сотня Курышкова )
Анъдрущенъко Крат (Сотня Маркова Бажаненкова )
Анъдрущенъко Миско (Сотня Вергуненкова )
АнъдрѢевич Степанъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
АнъдрѢевичъ Кузма (Сотня Маркова Бажаненкова )
АнъдрѢевичъ Феско (Сотня Ольшанская )
АнъдрѢенко Анъдрушъко (Сотня ИмглѢевская )
АнъдрѢенко Гарасим (Сотня Тулюпенкова )
АнъдрѢенко Максимъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
АнъдрѢенко Нита (Сотня Корчевскова )
АнъдрѢенко Петро (Сотня Маркова Бажаненкова )
АнъдрѢенъко Василь (Сотня Горкушина )
АнъдрѢенъко Лазаръ (Сотня Корчевскова )
АнъдрѢенъко Юхъно (Сотня Демкова )
АнъдрѢенъко Миско (Сотня Демкова )
АнъдрѢенъко Полуян (Сотня Гарасименкова )
АнъдрѢенъко Савъка (Сотня Корчевскова )
АнъдрѢенъко Семенъ (Сотня Лисянская )
АнъдрѢй (Сотня Вергуненкова )
АнъдрѢй Васко (Сотня Вергуненкова )
Анътипенко Федор (Сотня Тулюпенкова )
Анътоненко Дацъко (Сотня Ольшанская )
Анътоненко Хилко (Сотня Ольшанская )
АНЪТОНЕНЪКО Иванъ (Сотня Горкушина )
Анътоненъко ОлексѢй (Сотня Демкова )
Анътоненъко Петро (Сотня Тулюпенкова )
Анътоненъко Грицъко (Сотня Курышкова )
АНЪТОНЕНЪКО Миско (Сотня Костенкова )
Анътоновичъ Иванъ (Сотня Ольшанская )
Анътоновыч ОхрѢмъ (Сотня Ольшанская )
АньдрѢевичъ Манъдикъ (Сотня Курышкова )
Аречиненъко Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Артименко Грыцъко (Сотня Тулюпенкова )
Артименко Захарка (Сотня Демкова )
АръсѢнь Милашъ (Сотня Корчевскова )
Арътименъко Иванъ (Сотня Демкова )
Арътюшенко Семенъ (Сотня Гарасименкова )
Арътюшенъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Бабалый Федоръ (Сотня Ивахниченкова )
Бабенко(Бубенко) Миско (Сотня Костенкова )
Бабенъко Петро (Сотня Корчевскова )
Бабъченъко Грыцъко (Сотня Гарасименкова )
Бабыченко Мандикъ (Сотня Корчевскова )
Бабыченко Степан (Сотня Корчевскова )
Бабыченко Тымошъ (Сотня Горкушина )
Бабыченко Степанъ (Сотня Демкова )
Бабыченко(Бубыченко) Микита (Сотня Корчевскова )
Бабыченъко Левъко (Сотня Костенкова )
Бабыченъко Динис (Сотня Демкова )
Бабыченъко Каръпъ (Сотня Ярутина )
Бабычъ Степанъ (Сотня Тулюпенкова )
Багатченко Динис (Сотня Гаврыленкова )
Багатый Кирикъ (Сотня Демкова )
Багаченко Игнатъ (Сотня Корчевскова )
Багаченко 4федоръ (Сотня Корчевскова )
Баглаенко АвъдѢй (Сотня Ярутина )
Баглаенко Максимъ (Сотня Ивахниченкова )
Багъненъко Федоръ (Сотня Корчевскова )
Бажаненко Марко сотник (Сотня Маркова Бажаненкова )
Бажаненко ОлексѢй (Сотня Курышкова )
Бажаненко Юско (Сотня Горкушина )
Бажаненко Микита (Сотня Маркова Бажаненкова )
Бажаненко Юхъно (Сотня Маркова Бажаненкова )
Бажаненъко Яковъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
БазалѢенъко Иванъ (Полковая сотня )
Бакиенко(Бакаенко) Степан (Сотня Курышкова )
Бакуменко Иванъ (Сотня Корчевскова )
Бакуменко Михайло (Сотня Корчевскова )
Бакуменко Васил (Сотня Гарасименкова )
Бакуменко Никита (Сотня Корчевскова )
БалакшѢенко Анъдрушъко (Сотня Вергуненкова )
БалакъчѢй ЛЕВЪКО (Сотня Горкушина )
БальвѢръ Яцъко (Сотня Ярутина )
Бараненко Петро (Сотня ИмглѢевская )
Барановичъ Стас (Сотня Маркова Бажаненкова )
Барановичъ Гаврило (Сотня Гарасименкова )
Баранъ АнъдрѢй (Сотня Горкушина )
Баранъникъ Дмитро (Сотня Гаврыленкова )
Барашенко Хвенко (Сотня Максима Городииского )
БарвѢръ Пашъко (Сотня Гаврыленкова )
Баръщаниненко Петро (Сотня ИмглѢевская )
Бацала Яцъко (Сотня Ольшанская )
Бегановъскии Яско (Сотня ИмглѢевская )
Безъбожный Петро (Сотня Демкова )
Безъбородко МатвѢй (Сотня Гаврыленкова )
Безъбоченко Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Безъверхий Грынецъ (Сотня Гаврыленкова )
Безъверхыи Степанъ (Сотня Ярутина )
Безъверхый Федоръ (Сотня Костенкова )
Безъдверненко Юско (Сотня Максима Городииского )
БЕЗЪМОЗЪКИИ Грыцъко (Сотня ИмглѢевская )
Безънос Васил (Сотня Корчевскова )
Безънос Данило (Сотня Корчевскова )
Безъотусненко Грицъко (Сотня Корчевскова )
Безъотусненко Романъ (Сотня Корчевскова )
Безъотусненъко Феско (Сотня Корчевскова )
Безъпалченко Роман (Сотня Вергуненкова )
Безъпалчыи Микита (Сотня Максима Городииского )
Безъпалчый Федор (Сотня Максима Городииского )
Безъсокирный Степанъ (Сотня Демкова )
Безъуглядченко Конъдрат (Сотня Маркова Бажаненкова )
Безъштанко АнъдрѢй (Сотня Гаврыленкова )
Бекеша Минъко (Сотня Гаврыленкова )
БЕЛОУСЕНКО Серъгый (Сотня ИмглѢевская )
Бенешенъко Демъко (Сотня Гарасименкова )
Березъко Феско (Сотня Максима Городииского )
Берекгеленко Якимъ (Сотня Ольшанская )
Беръло Алексанъдер (Сотня ИмглѢевская )
Билименко Дмитро (Сотня Гаврыленкова )
Биркозенко Кондрат (Сотня Максима Городииского )
Бобиренко Жаданъ (Сотня Горкушина )
Бобовъщенъко(Бобовущенко) Якубъ (Сотня Гарасименкова )
Бобыренко Ярема (Сотня Горкушина )
Бобыренъко Иванъ (Сотня ИмглѢевская )
Бобыръ Грыцъко (Сотня Горкушина )
Боварский Харко (Сотня Максима Городииского )
Бовътута Савъка (Сотня Ярутина )
Богаленко Грыцъко (Сотня Ярутина )
Богачъ Федоръ (Сотня Ольшанская )
Богданенко Грыцъко (Сотня Горкушина )
Богданенко Микита (Сотня Лисянская )
Богданенко Радко (Сотня Горкушина )
Богданенко Германъ (Сотня Вергуненкова )
Богданенко Степанъ (Сотня Ярутина )
Богданенъко Самойло (Сотня Максима Городииского )
Богданенъко Дмитро (Сотня Максима Городииского )
Богданъскии Юрый (Полковая сотня )
Богдаренко Радко (Сотня Горкушина )
Боговъченъко(Бочовченко) Яцъко (Сотня Демкова )
Богодущенъко Жаданъ (Сотня Гаврыленкова )
Богунъ Нестеръ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Богунъ Федоръ (Сотня Демкова )
Богунъ Яковъ (Сотня Гаврыленкова )
Богуславецъ Иванъ (Сотня Ольшанская )
Богуславъскии Сахъно (Сотня ИмглѢевская )
Богученъко(Бовщенко) Петро (Сотня Маркова Бажаненкова )
Боженъко ФECKO (Сотня Максима Городииского )
Божъко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Бойко МатьвѢй (Сотня Маркова Бажаненкова )
Бойко Семен (Сотня Маркова Бажаненкова )
Бойко Мартинъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Бокленко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Болбас Михаило (Сотня Горкушина )
Болбасъ Иван (Сотня Корчевскова )
Болбусъ Грыцъко (Сотня Ольшанская )
Болобаненъко Манько (Сотня Гарасименкова )
Болоховецъ Федор (Сотня Вергуненкова )
Болученко Иванъ (Сотня Горкушина )
Боляндейко Ярошъ (Сотня Ярутина )
Бондар Семенъ (Сотня Вергуненкова )
Бондаренко Исай (Сотня Демкова )
Бондаренко Максим (Сотня Демкова )
Бонъдаренко Иванъ (Сотня Ярутина )
Бонъдаренъко Тимъко (Полковая сотня )
Борисенко Анъдрушъко (Сотня Максима Городииского )
Борисенко Иванъ (Полковая сотня )
Борисенко Иванъ (Сотня Горкушина )
Борисенко Степанъ (Полковая сотня )
Борисенко Яцъко (Сотня Курышкова )
Борисенко Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Борисенко Сидор (Сотня Маркова Бажаненкова )
Борисенко Яцъко (Сотня Горкушина )
Борисенъко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Боровиченко Савка (Сотня Горкушина )
Боровиченко(Бородиченко) Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова ) (Сотня Маркова Бажаненкова )
Борода Федоръ (Сотня Гарасименкова )
Бородаенко Гринецъ (Сотня ИмглѢевская )
Бородаенко Луцикъ (Сотня Гаврыленкова )
Бороденъко Климъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Бороденъко Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Бородина Федор (Сотня Горкушина )
Бородиненко Феско (Сотня Гарасименкова )
Бородиненко Онупъко (Сотня Гарасименкова )
Бородиненъко Васил (Сотня Демкова )
Бородиненъко Федоръ (Сотня Демкова )
Бородиненъко Яковъ (Сотня Демкова )
Боръбота ЯКОВЕЦЪ (Сотня Гарасименкова )
Боръковъскии МатѢй (Полковая сотня )
Боръщеговъскии Миско (Сотня Ярутина )

Боръщенко Грыцъко (Сотня Максима Городииского )
Боръщенко Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Боръщенъко Юрко (Сотня Ольшанская )
Борысенко Данило (Сотня Ивахниченкова )
Борысенъко АнъдрѢй (Сотня Курышкова )
Борысенъко Петро (Сотня Максима Городииского )
Боряченко Федоръ (Сотня Демкова )
Бот Иванъ (Сотня ИмглѢевская )
Боярскии Яцъко (Сотня Максима Городииского )
Брага Дацъко (Сотня Вергуненкова )
Брага Яцъко (Сотня Ольшанская )
Браженко Юръко (Сотня Ольшанская )
Бражка Петро (Сотня Демкова )
Бражка Михайло (Сотня Демкова )
Бражъниченко Феско (Сотня Гаврыленкова )
Браило Юхъно (Сотня Костенкова )
Бранченко Грыцъко (Сотня Гаврыленкова )
Браславец Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Браславецъ Жаданъ (Сотня Корчевскова )
Браславецъ Сукало (Сотня Вергуненкова )
Браславецъ Тихон (Сотня Гаврыленкова )
Браславецъ Семен (Сотня Горкушина )
Браславецъ Тихонъ (Сотня Гаврыленкова )
Браславъченко Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Браславъченъко Игнатъ (Сотня Горкушина )
Брахъненко Юхъно (Сотня Гаврыленкова )
Брашутенко Грыцъко (Сотня ИмглѢевская )
Брашутенко Мартинъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Брезовъскии Тимошъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Бретъченко(Братченко) Ярема (Сотня Костенкова )
Брунко Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Брытненъко Мизынъ (Сотня Ольшанская )
Бублыкъ Леско (Сотня Максима Городииского )
Бубновецъ Яцъко (Сотня ИмглѢевская )
Бубъновецъ Савъка (Сотня ИмглѢевская )
Бугаенко АнъдрѢй (Сотня Курышкова )
Бугунъ Дмитро (Сотня Ольшанская )
Бузуверненко Леско (Сотня Максима Городииского )
Бузувъскии Луцикъ (Сотня Максима Городииского )
Бузувъченко Иляшъ (Сотня Тулюпенкова )
Буйновъскии Семенъ (Сотня Лисянская )
Булукъ Иванъ (Сотня Горкушина )
Булукъ Грыцъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Булученко Супрунъ (Сотня Костенкова )
Булученко Мартинъ (Сотня Гарасименкова )
Буракъ Анъдрушъко (Сотня Ольшанская )
Буръненъко Миронъ (Сотня Демкова )
Буръцаленъко Павло (Сотня Маркова Бажаненкова )
Буръцаленъко Юско (Сотня Маркова Бажаненкова )
Буръченъко Иванъ (Сотня Демкова )
Буряк Федор (Сотня Вергуненкова )
Буряненъко Миско (Сотня Демкова )
Бут Иляшъ (Сотня Демкова )
Бут Семен (Сотня Ольшанская )
Бут Дмитро (Сотня Демкова )
Бут Степан (Сотня Курышкова )
Бут Степанъ (Сотня Ситницкая )
Бут Федор МатѢенко (Сотня Курышкова )
Бут(Бул) Стецъко (Сотня Горкушина )
Бутенко Кондрат (Сотня Ивахниченкова )
Бутенко Микита (Сотня Маркова Бажаненкова )
Бутенко Панас (Сотня Курышкова )
Бутенко Васил (Сотня Гарасименкова )
Бутенко Васил (Сотня Гарасименкова )
Бутенко Жаданъ (Сотня Демкова )
Бутенко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Бутенко Павло (Сотня Демкова )
Бутенко Степан (Сотня Демкова )
Бутенъко Жаданъ (Сотня Гарасименкова )
Бутенъко Степан (Сотня Вергуненкова )
Бутенъко Иванъ (Сотня Демкова )
Бутенъко Иванъ (Сотня Корчевскова )
Бутенъко Климъко (Сотня Гарасименкова )
Бутенъко Панас (Сотня Ситницкая )
Бутко Иванъ (Сотня Костенкова )
Бутовичъ Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Бутовъской (Сотня Курышкова )
Буток Нестеренко Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Бутченко Мартинъ (Сотня Горкушина )
Бутъ Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Бутъ Иванъ (Сотня Максима Городииского )
Бутъ Климъ (Сотня ИмглѢевская )
Бутъ Ничипоръ (Сотня ИмглѢевская )
Бутъ Петро (Сотня Курышкова )
Бутъ Сезъко(Хезько) (Сотня Вергуненкова )
Бутъ Федор (Сотня Демкова )
Бутъ Якимъ (Сотня Максима Городииского )
Бутъ Яцъко (Сотня Курышкова )
Бутъ Борис (Сотня Вергуненкова )
Бутъ Грыцъко (Сотня Ольшанская )
Бутъ Иван (Сотня Гаврыленкова )
Бутъ Марко (Сотня Демкова )
Бутъ Семенъ (Сотня Максима Городииского )
Бутъ Степан (Сотня ИмглѢевская )
Бутъ Федор (Сотня Ивахниченкова )
Бутъко Панько (Сотня Лисянская )
Буть Миколай (Сотня Костенкова )
Буть Павло (Сотня Ивахниченкова )
Буть Панас (Сотня Корчевскова )
Бутько Федор (Сотня Ольшанская )
Буциренъко Грицъко (Сотня Максима Городииского )
Бушинскии Степан (Сотня Гаврыленкова )
Бырименко (Сотня Вергуненкова )
Быченъко Марътинъ (Сотня Ивахниченкова )
БѢлашенко Васил (Сотня Ольшанская )
БѢлашенко Олешъко (Сотня Корчевскова )
БѢлашенко Петро (Сотня Гарасименкова )
БѢлашенко Феско (Сотня Курышкова )
БѢлашенко Матяшъ (Сотня Демкова )
БѢлашенъко Васил (Сотня Корчевскова )
БѢлашенъко ГоръдѢй (Полковая сотня )
БѢлашенъко Марко (Сотня Вергуненкова )
БѢлашенъко Тихонъ (Сотня Вергуненкова )
БѢлашъ (Сотня Вергуненкова )
БѢлецъкии Ониско (Полковая сотня )
БѢлобабенъко Иванъ (Сотня Курышкова )
БѢлоусенко Федор (Сотня Горкушина )
БѢлоцерковецъ Иванъ (Сотня Демкова )
БѢлошапченко Андрушъко (Полковая сотня )
БѢлошапъка МатвѢй (Полковая сотня )
БѢлошапъка Павло (Сотня Маркова Бажаненкова )
БѢлошапъченъко Кирило (Полковая сотня )
БѢлошапъченъко Гапон (Сотня Горкушина )
БѢлъденко Пилипъ (Сотня Ярутина )
БѢЛЯЧЕНКО Павло (Сотня Маркова Бажаненкова )
БѢЛЯЧЕНЪКО Самуйло (Сотня Гарасименкова )
БѢненко АнъдрѢй (Сотня Курышкова )
Вакало Васил (Полковая сотня )
Вакуленко Олекса (Сотня Костенкова )
Вакуленко СЕМЕН (Сотня Маркова Бажаненкова )
Вакуленко ОлексѢй (Полковая сотня )
Валиченъко Сема (Сотня Лисянская )
Валовыи Миско (Полковая сотня )
Валовый Илко (Сотня Лисянская )
Валявъскии Хома (Сотня Ивахниченкова )
Васил Клименко (Сотня Курышкова )
Васил Пушъкаренко (Сотня Курышкова )
Василевич АнъдрѢй (Сотня Костенкова )
Василевичъ Петро (Сотня Костенкова )
Василенко Максимъ (Сотня Демкова )
Василенко Тимко (Полковая сотня )
Василенко Тимко (Сотня Корчевскова )
Василенко Трохим (Сотня Ивахниченкова )
Василенко Федор (Полковая сотня )
Василенко Федор (Сотня Ивахниченкова )
Василенко Бажъко (Сотня Курышкова )
Василенко Жаданъ (Полковая сотня )
Василенко Лукянъ (Сотня Ярутина )
Василенко Миско (Сотня Демкова )
Василенъко Конъдрат (Сотня ИмглѢевская )

Поделиться

41

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК

Василенъко Курыло (Сотня Курышкова )
Василенъко Опанас (Полковая сотня )
Василенъко Степанъ (Сотня Демкова )
Василенъко Ювхимъ (Сотня Гарасименкова )
Василенъко Леско (Сотня Лисянская )
Василенъко Мелешъко (Полковая сотня )
Василковъскии (Сотня Демкова )
Васкевичъ Иляшъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Васко Ведкало (Сотня Маркова Бажаненкова )
Васко Михъненъко (Сотня Корчевскова )
Васютенко Иванъ (Сотня ИмглѢевская )
Васюченко Демян (Сотня Вергуненкова )
Ватагъ Грыцъко (Сотня Ольшанская )
Ващенко ЛЕСКО (Сотня Тулюпенкова )
Ващенко ГоръдѢй (Сотня Курышкова )
Ващенко Исай (Сотня Демкова )
Ващенъко Иванъ (Сотня Ольшанская )
Ващенъко Улас (Сотня Корчевскова )
Ващенъко АнъдрѢй (Сотня Ситницкая )
Ващенъко Лавринъ (Сотня Демкова )
Ващенъко Павло (Сотня Максима Городииского )
Ващенъко Юрко (Сотня Демкова )
Веденко Степанъ (Сотня Гарасименкова )
Векгера ЛЕВЪКО (Сотня Лисянская )
ВЕКГЕРЕНКО Грицъко (Сотня Горкушина )
Векгеренко Иванъ (Сотня Тулюпенкова )
Векгеренко ДЕНИС (Сотня Горкушина )
Велготенко Тышъко (Сотня Гарасименкова )
ВелентѢенко Конъдрат (Сотня Ивахниченкова )
ВелентѢи Данило (Сотня Костенкова )
Великий Данило (Полковая сотня )
Великошапка Данило (Сотня Вергуненкова )
Великошапка Конъдратъ (Сотня Вергуненкова )
Велитченко Грыцъко (Сотня Курышкова )
Величенко Тишъко (Сотня Ольшанская )
Величко Тымко (Сотня Ольшанская )
Величъко Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Величъченко Семенъ (Сотня Корчевскова )
Венджекга Тышъко (Сотня Гарасименкова )
ВЕНЧЕНЪКО Тимошъ (Сотня Ивахниченкова )
Вербыцъкии Михаило (Сотня Гаврыленкова )
Вергун Яцъко (Сотня Гаврыленкова )
Вергуненко Васил (Сотня Костенкова )
Вергуненко Ярема (Сотня Демкова )
Вергуненко Панас (Сотня Гарасименкова )
Вергуненъко Жаданъ (Сотня Ивахниченкова )
Вергуненъко Петро (Сотня Костенкова )
Вергунъ Трохимъ (Сотня Максима Городииского )
Верещащенко Михайло (Сотня Демкова )
Верещека Федоръ (Сотня Демкова )
Вершута Тышъко (Сотня Костенкова )
Вершутенко Сахъно (Сотня Костенкова )
Веръбыцъкии Петро (Сотня Ярутина )
Веръгуненко Гарасим (Сотня Корчевскова )
Веръгуненъко Павло (Сотня Корчевскова )
Вечоръка Савъка (Сотня Ситницкая )
Вещеренъко Юско (Сотня Ивахниченкова )
Виданъко Ничипоръ (Сотня Максима Городииского )
Винъникъ Грицъко (Сотня Вергуненкова )
Вискварка ' Лавринъ (Сотня Ивахниченкова )
Вискварка Степанъ (Сотня Гаврыленкова )
Виченко Стефанъ (Сотня Костенкова )
Вовниченко Олекъса (Сотня Ивахниченкова )
Вовченъко Романъ (Сотня Демкова )
Вовъкъ Миско (Сотня Максима Городииского )
Вовънянка Иванъ (Сотня ИмглѢевская )
Воевода(Воевоевода) Федоръ (Сотня Корчевскова )
Воеводенъко Федоръ (Сотня Гаврыленкова )
Войтъкович Александеръ (Сотня Горкушина )
Волкъ Юрко (Сотня Горкушина )
Володарский Грын(Грыцъ) (Сотня Гаврыленкова )
Волосаченъко Динис (Полковая сотня )
Волочай Васко (Сотня Курышкова )
Волочай Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Волошин Анъдрушъко (Сотня Корчевскова )
Волошин Васил (Сотня Ольшанская )
Волошин Грынецъ (Сотня ИмглѢевская )
Волошин Савъка (Сотня Ольшанская )
Волошин Костя (Сотня Гаврыленкова )
Волошин Мирон (Сотня Гаврыленкова )
Волошиненко Васил (Сотня Горкушина )
Волошиненко Васко (Сотня Курышкова )
Волошиненко Гринецъ (Сотня Тулюпенкова )
Волошиненко Жадко(Радько) (Сотня Костенкова )
ВОЛОШИНЕНКО Савъка (Сотня Горкушина )
Волошиненко Савъка (Сотня Максима Городииского )
ВОЛОШИНЕНКО Ярема (Сотня Горкушина )
Волошиненко Микита (Сотня Курышкова )
Волошиненъко Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Волошинъ Анъдрушъко (Сотня Демкова )
Волошинъ Васил (Сотня Ивахниченкова )
Волошинъ Васил (Сотня Максима Городииского )
Волошинъ Васил (Сотня Ольшанская )
Волошинъ Данило (Сотня Горкушина )
Волошинъ Ивашъко (Сотня Курышкова )
Волошинъ Илко (Сотня Ивахниченкова )
Волошинъ Костюкъ (Сотня ИмглѢевская )
Волошинъ Леско (Сотня Вергуненкова )
Волошинъ Иванъ (Сотня Курышкова )
Волошинъ Левъко (Сотня Демкова )
Волошинъ Хведор (Сотня Ольшанская )
Волошинъ Ярема (Полковая сотня )
Волошинъ Ярема (Полковая сотня )
Волощыщ(Волощын) Илко (Сотня Тулюпенкова )
Волховый Грынь (Сотня Ситницкая )
Воробенъко Павло (Сотня Ивахниченкова )
Воробецъ Степан (Сотня Гаврыленкова )
ВоробѢенъко Грыцъко (Сотня Ситницкая )
ВоробѢенъко Иванъ (Сотня Курышкова )
ВоробѢенъко Петро (Сотня Гаврыленкова )
ВоробѢенъко Феско (Сотня Ситницкая )
Вороничъ Иван (Сотня Костенкова )
Воронянъскии Левъко (Сотня Ярутина )
Воръвол Стецъко (Сотня ИмглѢевская )
Воскодавъ Гаврыло (Сотня Гарасименкова )
Воскодавъ Улас (Сотня Гарасименкова )
ВѢхотъ Васко (Сотня Корчевскова )
ВѢхтор Юско (Сотня Ивахниченкова )
ВѢхторенко МѢзинъ (Сотня Ивахниченкова )
ВѢхътенко Лавринъ (Сотня Корчевскова )
Гавриленко Грыцъко (Сотня Ивахниченкова )
Гавриленко Лазаръ (Сотня Корчевскова )
Гавриленко Лашъко (Сотня Костенкова )
Гавриленко Левъко (Сотня Ивахниченкова )
Гавриленко Павло (Сотня Ивахниченкова )
Гавриленко Степанъ (Сотня Вергуненкова )
Гавриленко Феско (Сотня Гаврыленкова )
Гавриленко Харъко (Полковая сотня )
Гавриленко Ярема (Сотня Маркова Бажаненкова )
Гавриленко Анъдрей (Сотня Ярутина )
Гавриленко Семенъ (Сотня Гаврыленкова )
Гавриленко Яско (Сотня Гаврыленкова )
Гавриленъко Прокопъ (Сотня Корчевскова )
Гавриленъко Павло (Сотня Лисянская )
Гавриленъко Юхъно (Сотня Гаврыленкова )
Гавришенко Анътонъ (Сотня Демкова )
Гавришенко Павло (Полковая сотня )
Гавришенъко ЛаврѢнъ (Полковая сотня )
Гавришов зят Максим (Сотня ИмглѢевская )
Гаврыленко Юско (Сотня Костенкова )
Гаврыленко Сотъникъ Грынецъ (Сотня Гаврыленкова )
Гаврыленъко Леско (Сотня Демкова )
Гаврыло Анътоновыч (Сотня Ольшанская )
Гаврышенко Якимъ (Сотня Демкова )
Гаврышенко Демъко (Сотня Ольшанская )
Гаврышъ Коваленко (Сотня Корчевскова )
Гаидаморенко3 Тимъко (Сотня Ярутина )
Гаидуковъ зят Адамъ (Сотня Горкушина )
Гайдаренъко Онупъко (Сотня Ярутина )
Гайдученъко Захаръка (Полковая сотня )
Гайдученъко Яцъко (Полковая сотня )
Гал Лукянъ (Сотня Корчевскова )
Галат Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Галатенко Яцъко (Сотня Гаврыленкова )
Галка Петро (Сотня Горкушина )
Галушъка Тымъко (Сотня Корчевскова )
Галущенъко Лукашъ (Сотня Ольшанская )
Галченко Иванъ (Сотня Горкушина )
Галчинъ зят Юско (Сотня Горкушина )
Ганебныи Васко (Сотня Горкушина )
Ганъчар Панас (Сотня Маркова Бажаненкова )
Гапоненко Грыцъко (Сотня ИмглѢевская )
Гапоненъко Панас (Полковая сотня )
Гаранко (Сотня Корчевскова )
Гарасенко Степанъ (Сотня Гаврыленкова )
Гарасименко Васил (Сотня Ярутина )
Гарасименко Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Гарасименко Иванъ (Сотня Горкушина )
Гарасименко Роман (Сотня Горкушина )
Гарасименко СЕМЕНЪ (Сотня Ивахниченкова )
Гарасименко Семенъ сотник (Сотня Гарасименкова )
Гарасименко Супрунъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Гарасименко Левъко (Сотня Ярутина )
Гарасименко Трохимъ (Сотня Вергуненкова )
Гарасименко Феско (Сотня Корчевскова )
Гарасимовичъ Гараско (Сотня Лисянская )
Гарасимовичъ Степанъ (Сотня Лисянская )
Гарасимовичъ Ярохвей (Полковая сотня )
Гарасым Трипулскии (Сотня Корчевскова )
Гаркавенко Микита (Сотня Ивахниченкова )
Гаркавенко Тымошъ (Сотня Ивахниченкова )
Гармашенъко Павло (Сотня Корчевскова )
Гаръбаненко Юхъно (Сотня Корчевскова )
Гаръбар КѢрѢй (Сотня Ивахниченкова )
Гаръбузенко Остапъ (Сотня Вергуненкова )
Гаръмашъ Васко (Сотня Курышкова )
Гафаръ Иванъ (Сотня Лисянская )
Гафаръ(Чафар) АндрѢй (Сотня Тулюпенкова )
Гира Тимошъ (Полковая сотня )
Гиренъко Демъко (Сотня Ольшанская )
Гиръманенко Семенъ (Сотня Костенкова )
Глабецъ Иванъ (Сотня Корчевскова )
Гладкии Степан (Сотня Маркова Бажаненкова )
Гладкии Павло (Сотня Корчевскова )
Глущенко Васил (Сотня Ивахниченкова )
Глущенко Яковъ (Сотня Ивахниченкова )
Глущенъко МатвѢй (Сотня Ивахниченкова )
Глущенъко Анъдрушъко (Сотня Ольшанская )
Гнилорыбенко Панъко (Сотня ИмглѢевская )
Гноенъченко Павло (Сотня Маркова Бажаненкова )

Поделиться

42

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК
Говороха(Говоруха) Васил (Сотня Лисянская )
Годованченъко Петро (Сотня Вергуненкова )
Голенко Семенъ (Сотня Ивахниченкова )
Голенко Игнатъ (Сотня Ольшанская )
Голикъ Иванъ (Сотня Ярутина )
Голованенко Иляшъ (Сотня Ивахниченкова )
Голованенъко Галат (Сотня Ивахниченкова )
Головань Курило (Сотня Гарасименкова )
Головъня ФЕСКО (Сотня Гарасименкова )
Головъчанъко Иван (Сотня Демкова )
Голота (Сотня Максима Городииского )
Голубицъкии Яцъко (Полковая сотня )
Голубь Иванъ (Сотня Демкова )
Голяченко Гаврило (Сотня Вергуненкова )
Гомоненъко Тишъко (Сотня Курышкова )
ГОНЪЦЕНЪКО(ЮНЦЕНКО) Филонъ (Сотня Максима Городииского ) (Сотня Максима Городииского )
Гонъчаръ Данило (Сотня Гаврыленкова )
Горбаненъко Маликъ (Сотня Гарасименкова )
Горбаненъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Горбаненъко(Когарбаненко) Анъдрушъко (Сотня Ярутина )
Горбаченко МатвѢй (Сотня Горкушина )
Горбыченко Васил (Сотня ИмглѢевская )
ГордѢенко Иванъ (Сотня Курышкова )
ГордѢенко Петро (Сотня Горкушина )
ГордѢенко Анъдрушъко (Сотня Гаврыленкова )
ГордѢенковъ зят Серъгый (Сотня Гаврыленкова )
ГордѢенъко Улас (Сотня Максима Городииского )
ГордѢенъко Гаврыло (Сотня Ярутина )
ГордѢенъко Грыцъко (Сотня Тулюпенкова )
ГордѢенъко Павло (Сотня Гарасименкова )
Горкуша Васил сотник (Сотня Вергуненкова )
Горкушенко Максим (Сотня Горкушина )
Горкушенъко Миско (Сотня Горкушина )
Горлаченко ЛаврѢнъ (Сотня Демкова )
Горнчаренко(Гончаренко) Гавришъ (Сотня ИмглѢевская )
Городнякъ Пилипъ (Сотня Ярутина )
Горъбенъко Романъ (Сотня Тулюпенкова )
Горъбуленко Федор (Сотня Тулюпенкова )
Горъбъ Васко (Сотня Демкова )
Горъбъ Игнатъ (Сотня Горкушина )
Горъбыненко Курыло (Сотня Маркова Бажаненкова )
Горъбынъка Есипъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Горъбынъка Захар (Сотня Маркова Бажаненкова )
Горъбынъка Михаило (Сотня Маркова Бажаненкова )
ГоръдѢенко Багъно (Сотня Корчевскова )
ГоръдѢенъко Иванъ (Сотня Корчевскова )
ГоръдѢенъко СеръгѢй (Сотня Гаврыленкова )
Горъкуша Семенъ (Сотня Гарасименкова )
Горълаченко Степан (Сотня Демкова )
Господенко Пилипъ (Сотня Гарасименкова )

Гостенко Дмитро (Сотня Гаврыленкова )
Грабаренко Юръко (Сотня Ольшанская )
Грабаренко Якимъ (Сотня Горкушина )
Грабаренъко Жаданъ (Сотня Горкушина )
Гребениченко Гаврило (Сотня Гарасименкова )
Гребуренъко Ничипоръ (Сотня Демкова )
Гренченко Левъко (Сотня Ивахниченкова )
Гренченъко максимъ (Сотня Ивахниченкова )
Гречаниченко Юско (Сотня Гаврыленкова )
Гречаныи Стефанъ (Сотня Костенкова )
Греченко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Гречиненко Иванъ (Сотня Тулюпенкова )
Гречиненко СЕМЕНЪ (Сотня Тулюпенкова )
Гречиненъко Семенъ (Сотня Ивахниченкова )
Гречъченко Степанъ (Сотня Ольшанская )
Грешъневъский Яско (Сотня Лисянская )
Григор Борысенко (Сотня Гаврыленкова )
Гримотенко Улас (Сотня Демкова )
Гринготенко Леско (Сотня Демкова )
Гриненъко Киреи (Сотня Горкушина )
Гринецъ(Минец) (Сотня Вергуненкова )
Гринченко Микита (Сотня Гаврыленкова )
Гринченко Анъдрушъко (Сотня Демкова )
Гринченко Грицъко (Сотня Корчевскова )
Гринченъко Дацъко (Сотня Корчевскова )
Гринченъко Процик (Сотня Демкова )
Гринченъко Анътонъ (Сотня Вергуненкова )
Гринъченко Иванъ (Сотня Демкова )
Гринъченъко Сидоръ (Полковая сотня )
Гринъченъко Ярмола (Сотня Гаврыленкова )
Гринъченъко Васил (Сотня Лисянская )
Грипъченъко(Срипченко) Гаврыло (Сотня Гарасименкова )
Гриценко Богданъ (Сотня Горкушина )
Гриценко Иляшъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Гриценко Федор (Сотня ИмглѢевская )
Гриценко Филон (Сотня Вергуненкова )
Гриценко Ярема (Сотня Вергуненкова )
Гриценко Анътонъ (Сотня Курышкова )
Гриценко Ермола (Сотня Курышкова )
Гриценко Трохимъ (Сотня Гарасименкова )
Гриценко Трохимъ (Сотня Корчевскова )
Гриценъко КорнѢй (Сотня ИмглѢевская )
Гриценъко Луцикъ (Сотня Костенкова )
Гриценъко Федоръ (Сотня Максима Городииского )
Гриценъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Гриценъко Илко (Сотня ИмглѢевская )
Гриценъко Исай (Сотня Лисянская )
Гриценъко Климъ (Сотня Ситницкая )
Гриценъко Петро (Сотня Корчевскова )
Гриценъко Рогъ Иванъ (Сотня Лисянская )

Гриценъко Сидоръ (Сотня Ситницкая )
Гриценъко Филонъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Грицъко Дубовиченко (Сотня Костенкова )
Грицъковичъ Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Гришаенъко Жадан (Полковая сотня )
Гришченъко Микита (Сотня Горкушина )
Грищенко Иванъ (Сотня Горкушина )
Грищенко Кирикъ (Сотня Вергуненкова )
Грищенко(Гринщенко) Михайло (Сотня Ольшанская )
Грищенъко СЕМЕНЪ (Сотня Горкушина )
Громенъко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Громовикъ Грицъко (Сотня Ольшанская )
Груденко Дацко (Сотня Тулюпенкова )
Грыбъ Юсипъ (Сотня Гаврыленкова )
Грыгоренко Каръпецъ (Сотня ИмглѢевская )
Грызавыи Романъ (Сотня Гарасименкова )
Грыненко Васил (Сотня Гарасименкова )
Грынъченъко Анъдрушъко (Сотня Корчевскова )
Грынъченъко Луцыкъ (Сотня Ивахниченкова )
Грыценко Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Грыценко МатвѢй (Сотня Максима Городииского )
Грыценко Лукянъ (Сотня Максима Городииского )
Грыценко Павло (Сотня Гаврыленкова )
Грыценко(Грыщенко) Тимко (Сотня Гаврыленкова )
Грыценъко ЛаврѢнъ (Сотня Ольшанская )
Грыценъко Васко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Грыценъко Данило (Полковая сотня )
Грыценъко Левъко (Сотня Ярутина )
Грыценъко(Грыщенко) Юско (Сотня Ситницкая )
Грыцеяченъко Иванъ (Сотня Демкова )
Грыцъко Дорошенъко (Сотня Гарасименкова )
Грыцъко КгвѢнътованыи (Сотня Ольшанская )
Грыцъко Пуполовъченъко (Сотня Костенкова )
Грыцъко Шахворост(Шахворон) (Сотня Корчевскова )
Грыцъко Шевъченъко (Сотня Корчевскова )
Грыцъков брат ДЕМКО (Сотня Вергуненкова )
Грыцъковичъ Сидоръ (Сотня Курышкова )
Грыцъковъ Золотар (Сотня Вергуненкова )
Грышаенко Степанъ (Полковая сотня )
Грышаенъко Степанъ (Полковая сотня )
Грышъченко Васил (Сотня Корчевскова )
Грышъченко Дацикъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Грышъченъко Иванъ (Сотня Демкова )
Грышъченъко Федоръ (Сотня Гарасименкова )
Грышъченъко Миско (Сотня Демкова )
Грышъщенъко Миско (Сотня Демкова )
Грыщенко Васил (Сотня ИмглѢевская )
Грядниченко Романъ (Сотня Тулюпенкова )
Губаренъко Миско (Сотня Ярутина )
Губиненъко Яцъко (Сотня Лисянская )

Губрын(Чубрын) Павло (Сотня Вергуненкова )
Губъка Иванъ (Сотня Максима Городииского )
Губъщенко Тарас (Сотня Ивахниченкова )
Гужъва(Чужва) Иванъ (Сотня Ярутина )
Гуляницкии Иванъ (Полковая сотня )
Гуляницъкии Данило (Полковая сотня )
Гуляницъкии Кононъ (Сотня Горкушина )
Гуляницъкии Хома (Полковая сотня )
Гуляницъкии Грицъко (Сотня Горкушина )
Гуляницъкии Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Гуляницъкии Марътинъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Гуляницъкий Грыцъко (Полковая сотня )
Гуляницъкий Иван (Полковая сотня )
Гуляницъкий ИВАНЪ (Полковая сотня )
Гуляницъкий КвѢтъка (Сотня Горкушина )
Гуляницъкий Климъ (Полковая сотня )
Гуляницъкий Яцъко (Сотня Горкушина )
Гуляницький Васко (Полковая сотня )
Гуриненъко Иванъко (Сотня Демкова )
Гурыненъко Панъко (Сотня Гаврыленкова )
Давиденко АнъдрѢй (Сотня Горкушина )
Давиденъко Остапъ (Сотня Горкушина )
Даниленко Васил (Сотня Маркова Бажаненкова )
Даниленко Грицъко (Сотня Горкушина )
Даниленко ДЕМЪКО (Сотня Маркова Бажаненкова )
Даниленко Иванъ (Сотня Горкушина )
Даниленко Максим (Сотня Тулюпенкова )
Даниленко ОМЕЛЯН (Полковая сотня )
Даниленко Петро (Сотня Демкова )
Даниленко Процикъ (Сотня Ольшанская )
Даниленко Савъка (Сотня Ивахниченкова )
Даниленко Хуръсъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Даниленко другыи савъка (Сотня Ивахниченкова )
Даниленко Пилипъ (Сотня Гарасименкова )
Даниленъко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Даниленъко Федоръ (Полковая сотня )
Даниленъко Васил (Сотня Лисянская )
Даниленъко Семенъ (Сотня Ольшанская )
Данченко МатѢй (Сотня Ольшанская )
Данъченъко Васко (Сотня Лисянская )
Данъченъко Федоръ (Полковая сотня )
Дахненъко Семенъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Дахъненъко Дмитро (Сотня Корчевскова )
Дахъненъко Феско (Сотня Корчевскова )
Дахъненъко Ярошъ (Сотня Курышкова )
Даценко Матюшъко (Сотня Гарасименкова )
Даценко Яцъко (Сотня Вергуненкова )
Даценко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Даценко ЛЕВЪКО (Сотня Демкова )
Даценко Прокопъ (Сотня Ситницкая )

Поделиться

43

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК
Дашъкевичъ(Лашкевич) Федоръ (Сотня Лисянская )
Дащенъко Васил (Сотня Гаврыленкова )
Двожененко Анътун (Сотня Тулюпенкова )
Дворниченко Феско (Сотня ИмглѢевская )
Дегътяренко Савъка (Сотня Корчевскова )
Делисенко Юско (Сотня Маркова Бажаненкова )
ДЕМИДЕНЪКО Гаврило (Сотня Ярутина )
Демиденъко Миско (Сотня Курышкова )
Демченко Микита (Сотня Гарасименкова )
Демченко Анъдрушъ (Сотня Корчевскова )
Демченко(Дешченко) Анъдрушъ (Сотня Вергуненкова )
Демченъко Дмитро (Сотня Гаврыленкова )
Демченъко Семен (Сотня Гаврыленкова )
Демъковичъ Иванъ (Сотня Горкушина )
Демъченъко Негрыло (Сотня Лисянская )
Демяненко Гаврышъ (Сотня Демкова )
Демяненко Иванъ (Сотня Корчевскова )
Демяненко Процик (Сотня Корчевскова )
Демяненко Жаданъ (Сотня Корчевскова )
Демяненко Иванъ (Сотня Корчевскова )
Демяненъко ЛЕСКО (Сотня Демкова )
Демяненъко Мартимъ (Сотня Корчевскова )
ДЕМЯНЕНЪКО Костя (Сотня Демкова )
Демянович Семенъко (Сотня Гарасименкова )
Денисенко(Даниленко) Тышъко (Сотня Гаврыленкова )
Денисенъко Яцъко (Полковая сотня )
Дераженко Микита (Сотня Курышкова )
Дераженко Стецъко (Сотня Демкова )
Дерапаска Лазоръ (Сотня Лисянская )
Дерввянченъко ОлексѢй (Сотня Горкушина )
Дереча СеръгѢй (Сотня Ольшанская )
Деркаченко ГордѢ (Сотня Тулюпенкова )
Деркаченко Михайло (Сотня Демкова )
Деркачъ Васко (Сотня Тулюпенкова )
Деркачъ Семенъ (Сотня Максима Городииского )
Деркачъ Лукян (Сотня Маркова Бажаненкова )
Дерлицъ Сулима (Сотня Вергуненкова )
Деруденко Фенец (Сотня Корчевскова )
Деръкаченъко Яцъко (Полковая сотня )
Деръкачъ Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Деряга Павло (Сотня Вергуненкова )
Дешъковъскии(Лешковскии) Романъ (Сотня Костенкова )
Джеджера Марътинъ (Сотня Курышкова )
Джокъ Назар (Сотня Максима Городииского )
Джумаенко Остапъ (Сотня Вергуненкова )
Дзвыногоройскии Михъно (Сотня Демкова )
ДЗЕЕНЪКО Игнать (Сотня Гарасименкова )
Дзеенъко Прокопъ (Сотня Гарасименкова )
Дзыкгавенко Игнат (Сотня Гаврыленкова )
Диененъко Процикъ (Полковая сотня )





Диля Миско (Сотня Горкушина )
Димиденко Костя (Сотня Демкова )
Димиденко Яковъ (Сотня Гарасименкова )
Димиденко Иванъ (Сотня Тулюпенкова )
ДИМИДЕНКО КорънѢй (Сотня Демкова )
Димиденко Яръмола (Сотня Курышкова )
Димиденъко Федор (Сотня Ивахниченкова )
Димидовичъ Сеско (Сотня Курышкова )
ДИНИСЕНКО Логвынъ (Сотня Гарасименкова )
Диогътяр Иванъ (Сотня Максима Городииского )
Дитко Иван (Сотня Курышкова )
Дмитренко Лукашъ (Полковая сотня )
Дмитренко Процикъ (Сотня Максима Городииского )
Дмитренко Федоръ (Сотня Максима Городииского )
Дмитренко Ярошъ (Сотня Вергуненкова )
Дмитренко Васил (Сотня Тулюпенкова )
Дмитренко Демъко (Сотня Костенкова )
Дмитренко Марътинъ (Сотня Гарасименкова )
Дмитренъко Жаданъ (Сотня Горкушина )
Дмитренъко Романъ (Сотня Максима Городииского )
Дмитренъко ФеДОСЫЙ (Полковая сотня )
Дмитренъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Дмитрущенко Конъдрат (Сотня Гарасименкова )
Добошъ Петро (Сотня Ярутина )
Добошъко(Довошко) Данило (Сотня Ольшанская )
Добренъко СТЕПАНЪ (Сотня Вергуненкова )
Добриянъ Максимъ (Сотня Гарасименкова )
Довгаленъко Демъко (Сотня Демкова )
Довженко Гаврило (Сотня Курышкова )
Довъбащенко АнъдрѢй (Сотня Вергуненкова )
Довъбня Иванъ (Сотня Костенкова )
Довъгаленко Грыцъко (Сотня Демкова )
Довъгань Грышъко (Сотня Курышкова )
Довъгань Костя (Сотня Ярутина )
Довъгой зят Иляшъ (Сотня Курышкова )
Довъгополый Иванъ (Сотня Лисянская )
Довъгый Васил (Сотня Демкова )
Довъгый Иван (Сотня Демкова )
Дождженко Васил (Сотня Максима Городииского )
Донецъ Васко (Сотня Демкова )
Донецъ Иванъ (Сотня Максима Городииского )
Доротанъ(Доротин) Олешъко (Сотня Гарасименкова )
Дорошенъко Степанъ (Полковая сотня )
Дорошенъко Петро (Полковая сотня )
Драбовъскии Лукян (Сотня Вергуненкова )
Драбына Иляшъ (Сотня Демкова )
Дриванскии Олешъко (Сотня Ольшанская )
Дримлюгъ Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Дробажченъко Грыцъко (Сотня Костенкова )
Дробяжъченко Степан (Сотня Гаврыленкова )
Дробязъка Иванъ (Сотня Костенкова )
Дробязъка Иванъ (Сотня Ольшанская )
Дробязъка Иванъ (Сотня Ситницкая )
Дрозденко Богданъ (Сотня Демкова )
Дрозденъко Якимъ (Сотня Ярутина )
Дрозъденко Лукянъ (Сотня Курышкова )
Дрыкга Михало (Полковая сотня )
Дубець Иванъ (Сотня Горкушина )
Дубовикъ Климко (Сотня Костенкова )
Дубовиченко Лашъко (Полковая сотня )
Дубовиченъко Романъ (Сотня Демкова )
Дуброва Роман (Сотня Курышкова )
Дубровъченъко Грыцъко (Сотня Гарасименкова )
Дубровъщенъко Стас (Сотня Гарасименкова )
Дуденко Омелянъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Дуденко Марко (Сотня Гарасименкова )
Дуденъко Демъко (Сотня Ольшанская )
Дуденъко Иванъ (Сотня Лисянская )
Дудиненъко Илько (Сотня Корчевскова )
Дудиненъко Тиронъ (Сотня Корчевскова )
Дудинченъко Грыцъко (Сотня Курышкова )
Дудинъ Левъко (Сотня Курышкова )
Дудниченко Феско (Сотня Демкова )
Дуленъко Кост (Сотня Максима Городииского )
Дуля Иванъ (Сотня Ольшанская )
Думниченко Гринецъ (Сотня Корчевскова )
Думъ Иляшъ (Сотня Демкова )
Думъниченко Максим (Сотня Корчевскова )
Думъниченко Марко (Сотня Корчевскова )
Дуруденъко Яцъко (Сотня Ольшанская )
Дущенъко Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Дущенъко Панко (Сотня Гаврыленкова )
Дюгътяренко Михъно (Сотня Ивахниченкова )
Дяк ГоръдѢй (Сотня Маркова Бажаненкова )
Дяченко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Дяченъко Иванъ (Полковая сотня )
Дяченъко Пилипъ (Полковая сотня )
ДЯЧЕНЪКО Степанъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Дяченъко Павло (Сотня Демкова )
ДѢвушинъ Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
ДѢвъченъко Васил (Полковая сотня )
ДѢвъченъко Тышъко (Сотня Демкова )
ДѢденко Савъка (Сотня Корчевскова )
ДѢденко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
ДѢденъко Мануйло (Сотня Демкова )
ДѢденъко Семенъ (Сотня Костенкова )
Евъхименко Панько (Сотня Гарасименкова )
Евъченъко Дацъко (Сотня Корчевскова )
Емецъ Савъка (Сотня ИмглѢевская )
Емъского зят Иванъ (Сотня ИмглѢевская )
ЕМЪЧЕНКО Иван (Сотня Маркова Бажаненкова )
Емъченко Грицъко (Сотня Вергуненкова )
ЕМЪЧЕНЪКО Омелянъ (Сотня Демкова )
Емъченъко Панас (Сотня Корчевскова )
Емъченъко Грыцъко (Сотня Ивахниченкова )
Емъченъко Каленикъ (Сотня Ярутина )
Емъченъко Лавринъ (Сотня Вергуненкова )
Емъченъко Максим (Сотня Вергуненкова )
ЕМЪЧЕНЪКО Семенъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Жабокрицкии Федор (Сотня ИмглѢевская )
Жабокрицъкыи Леско (Сотня Максима Городииского )
Жабъка Михайло (Сотня Ситницкая )
Жадаенъко Борыс (Полковая сотня )
Жаданенко Остапъ (Полковая сотня )
Жванъ Васил (Сотня Гаврыленкова )
Жданенко Иванъ (Сотня Горкушина )
Жданенъко Петро (Сотня Горкушина )
Жданенъко ФЕСКО (Сотня Максима Городииского )
Жельзняченько Игнат (Сотня Лисянская )
Животовъскии АнъдрѢй (Сотня Корчевскова )
Животовъскии Стаско (Сотня Вергуненкова )
Животовъскии Стецъко (Сотня Курышкова )
Жикгимонтенко Яцъко (Сотня Демкова )
Жмайло Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Жолодзах Федоръ (Сотня Ивахниченкова )
Жолодченко Димидъ (Сотня Ивахниченкова )
Жолудченко Тишъко (Сотня Тулюпенкова )
Жукувъщенко Иванъ (Сотня Горкушина )
Жукъ Дмитро (Сотня Ивахниченкова )
Жукъ Игнатъ (Сотня ИмглѢевская )
Журавел ЛаврѢнъ (Сотня Ольшанская )
Журавленъко Прокопъ (Сотня Демкова )
Журавленъко Маръко (Сотня Вергуненкова )
Жуцъкии ЛаврѢнъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Жученко Омелянъ (Сотня Демкова )
Жученко Улас (Сотня Курышкова )
Жученко Иванъ (Сотня Демкова )
Жученъко Грыцъко (Сотня Корчевскова )
Жученъко Семенъ (Сотня Демкова )
Жучокъ Иванъ (Сотня Максима Городииского )
З Камянъки Дацъ (Сотня Гаврыленкова )
Заблотченко Жаданъ (Сотня Ивахниченкова )
Заборской зят Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Забощенко Семенъ (Сотня Демкова )
Забузкий Войтъко (Полковая сотня )
Завадцкий Яко (Сотня ИмглѢевская )
Заечъковъский Миско (Сотня Демкова )
Закаленъко Иванецъ (Сотня Гаврыленкова )
ЗалѢский (Сотня Маркова Бажаненкова )
ЗаморѢенъко Иванъ (Сотня Максима Городииского )

Поделиться

44

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК
Замрыборъщъ Яковъ (Сотня Корчевскова )
Занкевич Романъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Занченко Данило (Сотня Курышкова )
Занченъко(Санченко) Леско (Сотня Костенкова )
Занъко Дмитро (Сотня Курышкова )
Зарудченко Паско (Сотня Максима Городииского )
ЗарѢчъныи Нестер (Сотня Курышкова )
Засядко Федоръ (Сотня Демкова )
Засядко Анътунъ (Сотня Демкова )
Засядко Грыгоръ (Сотня Демкова )
Засядко Иванъ (Сотня Корчевскова )
Засядко Маликъ (Сотня Демкова )
Захарняшенко Павло (Сотня Ивахниченкова )
Захарченко Иван (Сотня Маркова Бажаненкова )
Захарченко Анъдрушъко (Сотня Гарасименкова )
Захарченко Ивашъко (Сотня Гарасименкова )
Захарченко КѢрѢй (Сотня Маркова Бажаненкова )
Захарченко Опанас (Сотня Гарасименкова )
Захарченъко Тимошъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Заячъковъскии Миско (Сотня Ольшанская )
Зелененъкий Федоръ (Сотня Лисянская )
Зеленко Степан (Сотня Гаврыленкова )
Зеленскии СеръгѢй (Сотня Ольшанская )
Зеленского зят ДЕМЪКО (Сотня ИмглѢевская )
Зеленченъко Жаданъ (Сотня Гаврыленкова )
Земъскый Яковъ (Сотня Гаврыленкова )
Зозуленъко Степанъ (Сотня Максима Городииского )
Золотаренъко Иванъ (Полковая сотня )
Золотарец Дмитро (Сотня Курышкова )
Золотаръ Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Зубъченко Гаврило (Сотня Демкова )
Зубъченко Грицъко (Сотня Демкова )
Зубъченко Бажанъ (Сотня Горкушина )
Зубъченъко Михайло (Сотня Ивахниченкова )
Зубъченъко Остапъ (Сотня Горкушина )
Зубъченъко Паръхомъ (Сотня ИмглѢевская )
Зуенъко Грынецъ (Сотня Гаврыленкова )
Зуенъко Степан (Сотня Демкова )
Зуенъко Иванъ (Сотня Ситницкая )
Зуенъко Степанъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Зый Васил (Сотня Гаврыленкова )
зят МОЦЛЕВЪ Степан (Сотня Лисянская )
ЗѢнецъ (Сотня Вергуненкова )
ЗѢновичъ Михайло (Сотня Ситницкая )
ЗѢнъченко Иванъ (Сотня Корчевскова )
ЗѢнъченъко Процыкъ (Сотня Максима Городииского )
Иваиненъко Феско (Полковая сотня )
Иваненко АнъдрѢи (Сотня Горкушина )
Иваненко Гаврило (Сотня Вергуненкова )
Иваненко Грыцъко (Сотня ИмглѢевская )
Иваненко Дмитро (Сотня ИмглѢевская )
Иваненко Леско (Сотня Демкова )
Иваненко Луцикъ (Сотня Гаврыленкова )
Иваненко Остапъ (Сотня Горкушина )
Иваненко Романъ (Сотня Тулюпенкова )
Иваненко Семен (Сотня Вергуненкова )
Иваненко Степанъ (Сотня Гаврыленкова )
Иваненко Феско (Сотня Маркова Бажаненкова )
Иваненко Филипъ (Сотня Горкушина )
Иваненко ' Юръко (Сотня Вергуненкова )
Иваненко Васил (Сотня Вергуненкова )
Иваненко Гринецъ (Сотня Гаврыленкова )
Иваненъко Павло (Сотня Корчевскова )
Иваненъко Петро (Полковая сотня )
Иваненъко Федор (Сотня Гаврыленкова )
Иваненъко Федор (Сотня Максима Городииского )
Иваненъко Яско (Сотня Тулюпенкова )
Иваненъко Гарасимъ (Сотня Максима Городииского )
Иваненъко Демъко (Сотня Гаврыленкова )
Иваненъко Кузма (Сотня Демкова )
Иваненъко Яхима (Сотня Лисянская )
Иваницъкый (Сотня Гаврыленкова )
Иванович Дербышъ (Сотня Демкова )
Иванович Романъ (Сотня Горкушина )
Иванович Яръло (Сотня Демкова )
Иванович Тышъ (Сотня Гаврыленкова )
Ивановичъ ЗѢнецъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Ивановичъ Ивашъко (Полковая сотня )
Ивановичъ Марътинъ (Сотня Демкова )
Ивановичъ Панас (Сотня Курышкова )
Ивановичъ Семенъ (Сотня Демкова )
Ивановичъ Стецъко (Сотня Курышкова )
Ивановичъ Хуръсъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Ивановичъ Юхъно (Сотня Демкова )
Ивановичъ Климъ (Сотня Горкушина )
Ивановичъ Макар (Сотня Тулюпенкова )
Ивановичъ Петро (Сотня Курышкова )
Ивановичъ Стецъко (Сотня Ольшанская )
Иванушенъко Юръко (Сотня Курышкова )
Иванченко ОлексѢй (Сотня Лисянская )
ИВАНЧЕНКО Стефан (Сотня Гарасименкова )
Иванъ Ващенъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Иванъ Емецъ (Сотня Ольшанская )
Иванъ Нехваковичъ (Сотня Лисянская )
Иванъ ПИЛИПЕНКО (Сотня Демкова )
Иванъ ЯЦЕНЪКО (Сотня Ольшанская )
Ивахъненко Петро (Сотня Демкова )
Ивахъниченко Миско сотникъ (Сотня Ивахниченкова )
Иваченъко Грицъко (Полковая сотня )
Ивашъ Сусщенко(Сыщенко) (Сотня Демкова )
Ивашъко СоловѢенъко (Сотня Ольшанская )
Ивашъковъскии Маръко (Сотня Курышкова )
Ивашъковьскии Олешъко (Сотня Курышкова )
Иващенко Иванъ (Сотня Горкушина )
Иващенко Оврамъ (Сотня Курышкова )
Иващенко Федоръ (Сотня Костенкова )
Иващенко Онупъко (Сотня Гарасименкова )
Иващенъко Петро (Сотня Корчевскова )
Иващенъко Яковъ (Сотня Демкова )
Игнат Сидоренко (Сотня Лисянская )
Игнатенко Васил (Сотня Горкушина )
Игнатенко Леско (Сотня Демкова )
Игнатенко Максим (Сотня Лисянская )
Игнатенко Васко (Сотня Курышкова )
Игнатенко Иванъ (Сотня Курышкова )
Игнатенко Климъ (Сотня Вергуненкова )
Игнатенко Савъка (Сотня Вергуненкова )
Игнатенъко Тымошъ (Сотня Максима Городииского )
Игнатенъко Федор (Полковая сотня )
Игнатовичъ Федор (Сотня Тулюпенкова )
Игнатовъ зят Иванъ (Сотня Демкова )
Игнатъ Середа (Сотня Курышкова )
Игнащенъко Марко (Сотня Демкова )
Игнащенъко Жаданъ (Сотня Демкова )
Илко Тетиевъскии (Сотня Ольшанская )
Илченко Дмитро (Сотня Корчевскова )
Илченъко БѢлашъ (Сотня Корчевскова )
Илченъко Степанъ (Сотня Корчевскова )
Илько Кунашенко (Сотня Гарасименкова )
Илющенко Клим (Сотня Маркова Бажаненкова )
Илющенко Романъ (Сотня Горкушина )
Илющенко Васил(Сотня Маркова Бажаненкова )
ИЛЮЩЕНКО Лазор (Сотня Горкушина )
ИЛЮЩЕНКО Миско (Сотня Горкушина )
ИЛЮЩЕНКО Павло (Сотня Маркова Бажаненкова )
Илющенко Петро (Сотня Горкушина )
Иляшенко Децикъ (Сотня Гарасименкова )
Иляшенко Кирикъ (Сотня Ивахниченкова )
ИЛЯШЕНКО Хилко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Иляшенко(Иваненко) Жадан (Сотня Маркова Бажаненкова )
Иляшенъко СТЕЦЪКО (Сотня Лисянская )
Илященко Мартинъ (Сотня Горкушина )
ИмъглѢевецъ Петрушъ (Сотня ИмглѢевская )
Инагущенко(Кнагущенко) Динис (Сотня Вергуненкова )
Иовтушенко Гарасим (Сотня Демкова )
Иовченъко Грынецъ (Сотня Демкова )
Исаенко Иванъ (Сотня Горкушина )
Исаенко Иванъ (Сотня Демкова )
Исаенко Степанъ (Сотня Ольшанская )
Исаенъко Миско (Сотня Тулюпенкова )
Исаенъко Юхимъ (Сотня Гаврыленкова )
Исаенъко Яковъ (Полковая сотня )
Исаенъко Грицъко (Сотня Горкушина )
Исаенъко Данило (Сотня Гарасименкова )
Исаенъко Панас (Сотня Тулюпенкова )
Каверзенко(Каверзынъ Сынъ) Микита (Сотня Гарасименкова )
Каверъзенъко Панас (Сотня Гарасименкова )
Казиродко Савъка (Сотня Максима Городииского )
Казырод(Казырец) Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Казюкаленъко Улас (Полковая сотня )
Казюкало Тимко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Кайдановъскии Логъвынъ (Сотня Гарасименкова )
Калачъниченко ЗѢнецъ (Сотня Костенкова )
Калениченко Каръпъ (Сотня Горкушина )
Калениченко Гаврило (Сотня Курышкова )
Калениченко Каръпъ (Сотня Лисянская )
Калениченко ЛаврѢнъ (Сотня Курышкова )
Калениченъко Курыло (Сотня Маркова Бажаненкова )
Калениченъко Степан (Сотня Гарасименкова )
Калиманенко Васил (Сотня Гаврыленкова )
Калиманенко Федор (Сотня Гаврыленкова )
Калина Мелешъко (Сотня Ивахниченкова )
Калина Федор (Сотня Ивахниченкова )
Калиненко Васил (Полковая сотня )
Калиненко Кизъ (Сотня Гаврыленкова )
Калиненъко Климъ (Сотня Ивахниченкова )
Калиненъко Федор (Сотня Маркова Бажаненкова )
Калиненъко Логвынъ (Сотня Ивахниченкова )
Калниболоцкыи Павлен (Сотня Гаврыленкова )
Калницъкии Федор (Сотня ИмглѢевская )
Калницъкии Яръмола (Сотня Гаврыленкова )
Калюжненъко Пилипъ (Сотня Ивахниченкова )
Калюжъненъко Маръко (Сотня Корчевскова )
Калюжъненъко Кирикъ (Сотня Тулюпенкова )
Калюжъныи Яцъко (Сотня Курышкова )
Калюжъный Федор (Сотня Корчевскова )
Каменский Иванъ (Сотня Ольшанская )
Каменский Яско (Сотня Ольшанская )
Каменъский Миско (Сотня Ольшанская )
Кандибенко Феско (Полковая сотня )
Каневецъ Миско (Сотня Горкушина )
Каневецъ Анъдрей (Сотня Ярутина )
Каневецъ Ивашъко (Сотня Гарасименкова )
Каневецъ Кирило (Сотня Маркова Бажаненкова )
Каневецъ Максимъ (Сотня Ситницкая )
Каневецъ Ониско (Сотня Вергуненкова )
Каневецъ Тышъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Каневецъ Ярема (Сотня Гарасименкова )
Капитаненко Федор (Сотня Маркова Бажаненкова )
Капканчик МатвѢй (Сотня Гаврыленкова )

Поделиться

45

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК
Капленко Васко (Сотня Ольшанская )
Капленъко Феско (Сотня Максима Городииского )
КаплѢй Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Капуста АнъдрѢй (Сотня Костенкова )
Капъканчик КорънѢй (Сотня Горкушина )
Карабанъ Иванъ (Сотня Курышкова )
Каранденъко Исай (Сотня Гарасименкова )
Карапишенко Вакула (Сотня Гарасименкова )
Карапишинко Васил (Сотня Гарасименкова )
Карасюкъ Грицъко (Сотня ИмглѢевская )
КармолѢенъко Данило (Сотня Горкушина )
Карпенко Васил (Сотня Демкова )
Карпенко Иванъ (Сотня Горкушина )
Карпенко Филонъ (Сотня Горкушина )
Карпенко Михайло (Сотня Вергуненкова )
Карпенъко Барабашъ (Сотня Гарасименкова )
Карученъко Микита (Полковая сотня )
Каръпенко Иванъ (Сотня Корчевскова )
Каръпенко Педецъ (Сотня Корчевскова )
Каръпенъко Прокопъ (Сотня Гаврыленкова )
Каръповъ зят Павло (Сотня ИмглѢевская )
Каръпъ (Сотня Демкова )
Каръпъ Гладченко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Касяненъко Дацъ (Сотня Демкова )
Катаръжный Романъ (Полковая сотня )
Кахъненко Павло (Сотня Гарасименкова )
Качало Иванъ (Сотня ИмглѢевская )
Качало Другый Иванъ (Сотня ИмглѢевская )
Кашовенко Радко (Сотня ИмглѢевская )
Кашъперъский Лукашъ (Сотня Демкова )
Кваченко Иванъ (Сотня Горкушина )
Кваченко Сидор (Сотня Горкушина )
Кваченъко(Иваченко) Паско (Сотня Гаврыленкова )
Квачъ Грыцъко (Сотня Ольшанская )
Кгавронченко Костя (Сотня Маркова Бажаненкова )
Кганджа Степанъ (Сотня Тулюпенкова )
Кганджа Феско (Сотня ИмглѢевская )
Кганъджа ' Феско (Сотня Ивахниченкова )
Кгоенко Исай (Сотня Корчевскова )
Кгонтаренко Марко (Сотня Курышкова )
Кгонтаренко Иван (Сотня Тулюпенкова )
Кгреско(Игреско) (Сотня Гаврыленкова )
Кгрещенъко Блажъко (Сотня Ольшанская )
Кгромадский Павелъ (Сотня Демкова )
Кизименко Яковъ (Сотня Гарасименкова )
Кизымъ Иванъ (Сотня Гарасименкова )
КилдѢенъко Жаданъ (Полковая сотня )
Кирданъ Анъдрушъко (Сотня Демкова )
Кирданъ Степанъ (Сотня Гаврыленкова )
Кирданъко Михайло (Сотня Вергуненкова )

Киритъченко Яким (Сотня Гаврыленкова )
Кириченъко Иванъ (Сотня Максима Городииского )
Кирученко Стецъко (Сотня Максима Городииского )
Киръданенъко Пашъко (Сотня Демкова )
КИСЕЙКО Юхъно (Полковая сотня )
Киселенко Данило (Сотня Демкова )
Кисленко Степан (Сотня Ивахниченкова )
Кислица Федор (Сотня Гаврыленкова )
Кисличенко Леско (Сотня Ярутина )
Кистененко Пахъно (Сотня Вергуненкова )
Кистененко Остапъ (Сотня Вергуненкова )
Кияница Иванъ (Сотня Корчевскова )
Клебанъ Курыло (Сотня Курышкова )
Клетченко Маръко (Сотня Гаврыленкова )
Климашенко Яцъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Клименко Грыцъко (Сотня Ивахниченкова )
Клименко Иванъ (Полковая сотня )
Клименко Федор (Сотня Ольшанская )
Клименко Федоръ (Сотня Ивахниченкова )
Клименко Яцъко (Сотня Вергуненкова )
Клименко Левъко (Полковая сотня )
Клименъко Миско (Сотня Демкова )
Клименъко Грыцъко (Сотня ИмглѢевская )
КЛИМЕНЪКО ДЕМЪКО (Полковая сотня )
Клименъко Иванъ (Полковая сотня )
Клименъко Иванъ (Сотня Ярутина )
Клименъко Серъгий (Сотня Демкова )
Климченко Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Климченъко Степан (Сотня Лисянская )
Климченъко Васил (Сотня Демкова )
Климченъко Федоръ (Сотня Демкова )
Климченъко Яцъко (Сотня Ольшанская )
Климъченко АнъдрѢй (Сотня Гаврыленкова )
КЛИМЪЧЕНЪКО Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Климъченъко Иванъ (Сотня Лисянская )
Климъченъко Иванъ (Сотня Ольшанская )
Клишенко Паръхвил (Сотня Курышкова )
Клишенъко Феско (Сотня Корчевскова )
Клищенъко Васил (Сотня Демкова )
Кловаченко(Иловаченко) Давидъ (Сотня Маркова Бажаненкова ) (Сотня Маркова Бажаненкова )
Кловаченко(Иловаченко) Яцъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Клонко Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
КЛЯМЧЕНКО Миско (Сотня Горкушина )
Княжокриницъкии Назаръ (Сотня Ольшанская )
Княжокриницъкии Яцъко (Сотня Ольшанская )
Кобецъ Гараско (Сотня Демкова )
Кобъченъко СеръгѢй (Сотня Максима Городииского )
Ковал Леско (Сотня Гаврыленкова )
Ковал Сахъно (Сотня Вергуненкова )
Ковал Тышъко (Сотня Курышкова )
Ковал Демъко (Сотня Демкова )
Ковал Онупъко (Сотня Ярутина )
Коваленко Гринецъ (Сотня Ивахниченкова )
Коваленко Грышъко (Сотня Гаврыленкова )
Коваленко Дацъко (Сотня Гаврыленкова )
Коваленко Ивашъко (Сотня Корчевскова )
Коваленко Ивашъко (Сотня Корчевскова )
Коваленко Иляшъ (Сотня Курышкова )
Коваленко Леско (Сотня Курышкова )
Коваленко Федоръ (Сотня Ивахниченкова )
Коваленко Иванъ (Сотня Демкова )
Коваленко Макъсимъ (Сотня Корчевскова )
Коваленко Степан (Сотня Гаврыленкова )
Коваленко Тимько (Сотня Демкова )
Коваленко Федоръ (Сотня Ивахниченкова )
Коваленко Яковъ (Сотня Вергуненкова )
Коваленко(Хваленко) Михъно (Сотня Вергуненкова )
Коваленъко Микита (Сотня Корчевскова )
Коваленъко Миско (Сотня Корчевскова )
Коваленъко Трохим (Сотня Курышкова )
Коваленъко Федоръ (Сотня ИмглѢевская )
Коваленъко Петро (Сотня Курышкова )
Ковалскии Максим (Сотня Маркова Бажаненкова )
Коваль ГордѢй (Сотня Маркова Бажаненкова )
Ковътуненъко Васко (Сотня Демкова )
Ковътуненъко Гринецъ (Сотня Ситницкая )
Ковътуненъко Петро (Сотня Демкова )
Ковътунъ Паръхомъ (Сотня Ярутина )
Ковъшовецъкий Иванъ (Сотня Лисянская )
Когой Иванъ (Сотня Костенкова )
Козаченко Семен (Сотня ИмглѢевская )
Козаченко Васил (Сотня Гаврыленкова )
Козаченко Юско (Сотня Гарасименкова )
Козаченъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Козачковый(Козач-Ярковъски) Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Козачокъ Иванъ (Сотня Максима Городииского )
Козинецъ Грынецъ (Сотня Курышкова )
Козленко Гаврило (Сотня Курышкова )
Козубенко(Козьбенко) Трохимъ (Сотня Ольшанская )
Козубенъко Кост (Сотня Лисянская )
Козулай Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Козюкаленъко Яръмола (Полковая сотня )
Колесниченко Тымошъ (Сотня Гарасименкова )
Колесниченко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Колесниченко Якимъ (Полковая сотня )
Колесниченъко Михаило (Сотня Ивахниченкова )
Колибабенко Петро (Сотня Тулюпенкова )
Коломиецъ Федор (Сотня Ярутина )
КОЛОМИЙЧЕНЪКО Ивашъко (Сотня ИмглѢевская )
Коломъчишинъ ГоръдѢй (Сотня Ярутина )
Коломыйченко Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Коломыйченко Хвень (Сотня Гарасименкова )
Коломыйченъко Иванъ (Сотня Демкова )
Коломыйченъко Олекса (Сотня Гаврыленкова )
Колтуненко Кузма (Сотня Ольшанская )
Колтуненъко Есифъ (Сотня Лисянская )
КОЛЯДЕНКО Федоръ (Сотня ИмглѢевская )
КолѢйко Иванъ (Сотня Максима Городииского )
КолѢнченъко Степан (Сотня Гаврыленкова )
Комоникъ Остапъ (Сотня Тулюпенкова )
Коначенъко Иванъ (Сотня Максима Городииского )
Конашенко Стецъко (Сотня Демкова )
Кондрат Черкащенко (Сотня Ольшанская )
Кондратенко Богданъ (Полковая сотня )
Кондратенко Юско (Сотня Маркова Бажаненкова )
Кондратенко Васил (Сотня Ольшанская )
Кондратенко Иванъ (Сотня Корчевскова )
Кондратенко Куцъ (Сотня Гаврыленкова )
Кондратенко Федоръ (Сотня Курышкова )
Кондратенъко Юско (Сотня Лисянская )
Кондратъ Мисенко (Сотня Вергуненкова )
Кондращенъко Дацъко (Сотня Гарасименкова )
Конелскии Анъдрушъко (Сотня ИмглѢевская )
Коненъко Данило (Сотня Маркова Бажаненкова )
Коноваленко Анъдръй (Сотня Демкова )
Коновалъ КѢрѢй (Сотня Демкова )
Коновалъ Олекса (Сотня Ольшанская )
Кононенко Лазаръ (Сотня Горкушина )
Кононенко Павло (Сотня Горкушина )
Кононенко Самъсонъ (Сотня ИмглѢевская )
Кононенко Стецъко (Сотня Максима Городииского )
Конъдратенко Иванъ (Сотня Горкушина )
Конъдратенко Леско (Сотня Тулюпенкова )
Конъдратенко Малко (Сотня Гаврыленкова )
Конъдратенко ОлексѢй (Сотня Гаврыленкова )
Конъдратенко Процыкъ (Сотня Демкова )
Конъдратенко Степанъ (Сотня Ситницкая )
Копица Жадан (Сотня Курышкова )
Корененко Иванъ (Сотня Корчевскова )
Корниленко Марко (Сотня ИмглѢевская )
Корноус Иванъ (Сотня Курышкова )
КорнѢенъко Васил (Сотня Демкова )
КорнѢенъко ГоръдѢй (Сотня Гаврыленкова )
КорнѢенъко Иванъ (Сотня Демкова )
КорнѢенъко СЕМЕНЪ (Сотня Тулюпенкова )
КорнѢенъко Миско (Сотня Горкушина )
Коробъка Федоръ (Сотня Корчевскова )
Коробъченъко Матяшъ (Сотня Демкова )
Коровъченъко Васил (Сотня Демкова )
Коровяченко Федоръ (Сотня Лисянская )

Поделиться

46

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК
Короленъко Анътонъ (Полковая сотня )
Корсунецъ Грыцъко (Сотня Демкова )
Корсунецъ ФECKO (Сотня Максима Городииского )
Корчовъскии Мыско (Сотня Корчевскова )
Корчовъскии Федоръ (Сотня Корчевскова )
Корчовъский Семенъ (Сотня Корчевскова )
Коръженко Остапъ (Сотня Корчевскова )
Коръжъ Олешъко (Полковая сотня )
Коръниленъко Федоръ (Сотня Маркова Бажаненкова )
КорънѢенко Гаврило (Сотня Демкова )
КорънѢенъко Яцъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Коръсунъченъко Курыло (Сотня Демкова )
Коръчовъскии Данило сотник (Сотня Корчевскова )
Коръчовъскии Марътинъ (Сотня Корчевскова )
Корытченко Юско (Сотня Максима Городииского )
Космачъ(Кузьмич) Яцко(Ясько) (Сотня Гаврыленкова )
Косовъскии АнъдрѢй (Сотня ИмглѢевская )
Костенко Анъдрушъко (Полковая сотня )
Костенко Васко сотник (Сотня Костенкова )
Костенко Грыцъко (Сотня Ольшанская )
Костенко Жадан (Сотня Горкушина )
Костенко Иванъ (Сотня Ольшанская )
Костенко Федоръ (Сотня Ольшанская )
Костенко Федоръ (Сотня Демкова )
Костенъко Миско (Сотня Ивахниченкова )
Костенъко Улас (Сотня Тулюпенкова )
Костира Нестеръ (Сотня Демкова )
Костира Тимъко (Сотня Демкова )
Костиръка Иванъ (Сотня Максима Городииского )
Костиръка Тишъко (Сотня Демкова )
Костиръченъко Семенъ (Сотня Корчевскова )
Костюковичъ Радко (Сотня Курышкова )
Костюкъ (Сотня Вергуненкова )
Котенко АнъдрѢй (Сотня Гаврыленкова )
Котикъ Романъ (Сотня Корчевскова )
Котляръ Васил (Сотня Гаврыленкова )
Котъ Жаданъ (Полковая сотня )
Коцабъкии(Козабокий) Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Коцыкович Степанъ (Сотня Ярутина )
Кочерженко Петро (Сотня Максима Городииского )
КОШОВЪНИЧЕНКО Остапъ (Сотня Горкушина )
Кошувский Иванъ (Сотня Курышкова )
Кошъмученко Семенъ (Сотня ИмглѢевская )
Кошъмученко Гулакъ (Сотня ИмглѢевская )
Кравецъ Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Кравецъ Федор (Сотня Максима Городииского )
Кравченко Савъка (Сотня Демкова )
Кравченъко Семенъ (Сотня Демкова )
Крамаренъко MyйсѢй (Сотня Вергуненкова )
Крамаренъко Грицъко (Сотня Ольшанская )
Крамаренъко Феско (Полковая сотня )
Красиченко Матяшъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Краснополецъ Анъдрушъко (Сотня ИмглѢевская )
Красуленъко Ярошъко (Сотня Ярутина )
Крат Иванъ (Сотня Корчевскова )
Кратенко Федоръ (Сотня Корчевскова )
Кратенко Гришъко (Сотня Корчевскова )
Кратенко Конъдрат (Сотня Корчевскова )
Кратенко Юско (Сотня Корчевскова )
Кращенко Михаило (Сотня ИмглѢевская )
Креховецкии Иванъ Демкович писар (Полковая сотня )
Кривоносенко Васил (Сотня Ольшанская )
Кривопоясенъко Яцъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Кривошапченъко Семенъ (Сотня Ярутина )
Кривошапъка Федор (Сотня Ярутина )
Кривошилко Галат (Полковая сотня )
Кривошия Рабко (Сотня Ольшанская )
Кривъденко Кирецъ (Сотня Демкова )
Кривъненъко Семенъ (Сотня ИмглѢевская )
Кривъченко Жаданъ (Сотня Вергуненкова )
Кривъченъко Гаврыло (Сотня Демкова )
Кривъченъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Крикливыи СеръгѢй (Сотня Ольшанская )
Крикля Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Кришътопенко Кузма (Сотня Курышкова )
Крищенъко Анъдрушъко (Сотня Ольшанская )
Кропивъченъко Лавринъ (Сотня Максима Городииского )
Кропивъченъко Сахъно (Сотня Максима Городииского )
Крукъ Бажъко (Сотня Демкова )
Крулчикъ МатвѢй (Сотня Вергуненкова )
Крунъченя Жадан (Полковая сотня )
Крупенъко Федор (Сотня Максима Городииского )
Крупъка Федоръ (Сотня Демкова )
Крупъченъко Яцъко (Сотня Ольшанская )
Крутоголовъ Миско (Сотня Маркова Бажаненкова )
Крутъ Яцъко (Сотня Костенкова )
Крученко Луцыкъ (Сотня ИмглѢевская )
Крыворотко Макъсимъ (Сотня Курышкова )
Крывый Феско (Сотня ИмглѢевская )
Кубраченко Иванъ (Сотня Демкова )
Кубуко(Кубко) Данило (Сотня Гарасименкова )
Кугаленъко Леско (Полковая сотня )
Кудинович Гришъко (Сотня Горкушина )
Кудлаенко Анъдрушъко (Сотня Ольшанская )
Кудра Иванъ (Сотня Ситницкая )
Кудренко АнъдрѢй (Сотня Гарасименкова )
Кудренко Курыло (Сотня ИмглѢевская )
Кудренъко Михайло (Сотня Гарасименкова )
Кудренъко Ничипоръ (Сотня Ивахниченкова )
Кудрявъченъко Семенъ (Сотня Ивахниченкова )
Кузенко Юско (Сотня Максима Городииского )
Кузенъко Петро (Сотня Гаврыленкова )
Кузменко Дмитро (Сотня Ивахниченкова )
Кузменко Жаданъ (Сотня Горкушина )
Кузменко Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Кузменко Каръпъ (Сотня Горкушина )
Кузменко Семенъ (Сотня Курышкова )
Кузменко Федоръ (Сотня Корчевскова )
Кузменко Иванъ (Сотня Лисянская )
Кузменко Илько (Сотня Гарасименкова )
Кузменко Леско (Сотня Максима Городииского )
Кузменко Михайло (Сотня Тулюпенкова )
Кузменко Степанъ (Сотня Корчевскова )
Кузменко Тарас (Сотня Горкушина )
Кузменъко Курило (Сотня Лисянская )
Куйзгода Иванъ (Сотня Костенкова )
Куйзгоденко Гаврило (Сотня Костенкова )
Куйлувъский Тишъко (Полковая сотня )
Кукленко Иванъ (Полковая сотня )
Кулаженко Анъдрушъко (Сотня Корчевскова )
Кулаженко Прокопъ (Полковая сотня )
Кулажъка Хумъка (Сотня Ярутина )
Кулбаченко(Кулбасенко) Гаврыло (Сотня Костенкова )
Кулбаченко(Кулбасенко) МатвѢй (Сотня Костенкова )
Кулбаченъко Грыцъко (Сотня Корчевскова )
КУЛЕНЪКО Степанъ (Полковая сотня )
Куливачъ Павло (Сотня Максима Городииского )
Кулиничъ Ярема (Сотня ИмглѢевская )
Куличенъко Климъ (Сотня Горкушина )
КулѢй Максим сотник (Сотня Максима Городииского )
Кунашенъко Юско (Полковая сотня )
Куриленко МатвѢй (Сотня Тулюпенкова )
Куриленко Макъсимъ (Сотня Ярутина )
Куриленко Нестеръ (Сотня Гарасименкова )
Куриленко Романъ (Сотня Тулюпенкова )
Куриленъко Миско (Сотня Гарасименкова )
Курищенко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Курка Микита (Сотня Тулюпенкова )
Курмазенко Грынецъ (Сотня Максима Городииского )
Куроиденко Прохор (Сотня Курышкова )
Курощупъ Леско (Сотня Демкова )
Курупа Феско (Сотня Ярутина )
Курыленко Дмитро (Сотня Корчевскова )
Курыленко Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Курыленко Максим (Сотня Тулюпенкова )
Курыленко Федоръ (Сотня Демкова )
Курыленко Федоръ (Сотня Демкова )
Курыленко Каленикъ (Сотня Ольшанская )
Курышъко сотник (Сотня Курышкова )
Кутлумака Стефанъ (Сотня Гарасименкова )
Кутурженко Самуйло (Полковая сотня )
Кутуръга Васко (Полковая сотня )
Кухликъ АнъдрѢй (Сотня Гаврыленкова )
Куценко Гаврило (Полковая сотня )
Куценко Гаврило (Сотня Вергуненкова )
Куценко Федор (Сотня Вергуненкова )
Куценъко Курило (Сотня Маркова Бажаненкова )
Куценъко Исай (Сотня Корчевскова )
Куценъко Лагыръ (Сотня Ольшанская )
Куценъко Яреха(Ярема) (Сотня Ольшанская )
Куцупан Тимъко (Сотня Максима Городииского )
Куцъ Хома (Сотня Максима Городииского )
КушнѢр Андрушко (Сотня Максима Городииского )
Кушуровъскии Яско (Сотня Гарасименкова )
Кушуръ Степан (Сотня Гаврыленкова )
Кушънеренко Савъка (Сотня Тулюпенкова )
КушънѢръ Леско (Сотня Курышкова )
Кущенко Васил (Сотня Маркова Бажаненкова )
Кущиченко Степан (Сотня Демкова )
Кыяненко МатвѢй (Сотня Ярутина )
Лавренъко Гаврыло (Сотня Демкова )
Лавриненко Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Лавриненко Павло (Сотня Маркова Бажаненкова )
Лавринъ (Сотня Вергуненкова )
Лавриченко Яковъ (Сотня Гаврыленкова )
Лаврутенко Грыцъко (Полковая сотня )
Лаврыченко Грыцъко (Сотня ИмглѢевская )
ЛаврѢненко Иван (Сотня Тулюпенкова )
ЛаврѢненко Грицъко (Сотня Демкова )
ЛаврѢненко Феско (Сотня Маркова Бажаненкова )
ЛаврѢненъко Иванъ (Полковая сотня )
Лажъченъко Миско (Сотня Корчевскова )
Лажъщенъко Северинъ (Сотня Корчевскова )
Лазаренко Дмитро (Сотня Ивахниченкова )
Лазаренко Иванъ (Полковая сотня )
Лазаренко Васил (Сотня Маркова Бажаненкова )
Лазаренко Нестеръ (Сотня Демкова )
Лазаренко Павло (Сотня Демкова )
Лазаренко Пилипъ (Сотня Демкова )
Лазаръ Сотъниченъко (Сотня Ивахниченкова )
Лазковъ зят Процик (Сотня Корчевскова )
Лазореико Климъ (Полковая сотня )
Лазоренко Васил (Сотня Вергуненкова )
Лазоренко Каръпъ (Сотня Горкушина )
Лапа(Слапа) Миско (Сотня Гаврыленкова )
Лапенко Романъ (Сотня Гаврыленкова )
Лапенъко Левъко (Сотня Лисянская )
Лапенъко Павло (Сотня Лисянская )
Ларъченъко Федоръ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Латченъко Васил (Сотня Лисянская )

Поделиться

47

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК

Лахменъко Иванъ (Сотня Демкова )
Лашъченъко Терешъко (Сотня Горкушина )
Лащенко Васил (Сотня Костенкова )
Лащенъко Юръко (Полковая сотня )
Лащъ Анъдрушъ (Полковая сотня )
Лебединченко Мартинъ (Сотня Демкова )
Лебединченъко Селешъко (Сотня Ольшанская )
Лебединъский Богушъ (Полковая сотня )
ЛЕВОНЕНКО Анъдрушъко (Сотня Горкушина )
Левоненко Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Левоненко Микита (Сотня Ивахниченкова )
Левченко Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Левченъко Дмитро (Сотня Лисянская )
ЛЕВЪКОВИЧЪ Дмитро (Сотня Горкушина )
Левъковичъ Трушъ (Сотня Костенкова )
Левъковъ зят Феско (Сотня Корчевскова )
Левъченко Федор (Сотня Гаврыленкова )
Левъченко Мартинъ (Сотня Вергуненкова )
Левъченко Павло (Сотня Гаврыленкова )
Левъченко Процыкъ (Сотня Гаврыленкова )
Левъченко Яковъ (Сотня Корчевскова )
ЛЕВЪЧЕНЪКО Жадан (Полковая сотня )
Левъченъко Иванъ (Сотня Ольшанская )
Левъченъко Степан (Сотня Вергуненкова )
Левъченъко Федоръ (Сотня Курышкова )
Левъченъко Ярема (Сотня Ольшанская )
Левъченъко Дзюрдза (Сотня Демкова )
Левъченъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Левъченъко Иванъ (Сотня Демкова )
Левъченъко Иванъ (Сотня Лисянская )
ЛЕВЪЧЕНЪКО МатьвѢй (Сотня Лисянская )
Левъченъко Ониско (Сотня Горкушина )
Лемешенко АнъдрѢй (Сотня Маркова Бажаненкова )
Лемешенко Костя (Сотня Корчевскова )
Лемешенъко ЛЕВЪКО (Сотня ИмглѢевская )
ЛемѢшъ Гаврыло (Сотня Гаврыленкова )
Лесевицкыи Васил (Сотня Максима Городииского )
Лесевицъкыи Семенъ (Сотня Ярутина )
ЛЕСКО Мелниченко (Сотня Вергуненкова )
Лесковъ зят Федоръ (Сотня Демкова )
Леснякъ Иванъ (Сотня Ольшанская )
Лехненко Хилко (Сотня Вергуненкова )
ЛЕХЪНЕНКО Гаврило (Сотня Маркова Бажаненкова )
Лехъненъко Тымошъ (Сотня Ивахниченкова )
Лехъненъко Миско (Сотня Вергуненкова )
Лещенко Иванъ (Сотня ИмглѢевская )
Лещенко Степанъ (Сотня Горкушина )
Лещенко Федор (Сотня Максима Городииского )
Лещенко Улас (Сотня Ивахниченкова )
Лещенъко Васил (Сотня Гарасименкова )
Лещенъко Семен (Сотня Горкушина )
Лещенъко Демъко (Сотня Горкушина )
Лещенъко Семенъ (Сотня Ольшанская )
Лещенъченко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Линичъ Арътюхъ (Сотня Гарасименкова )
Липовъскии Илько (Сотня Ярутина )
Липъскии Панко (Сотня Горкушина )
Липъскии Пилипъ (Сотня Ярутина )
Лисанскии ХВЕСКО (Сотня ИмглѢевская )
Лисанъский Процикъ (Полковая сотня )
ЛИСНЯЧЕНКО Ивашъко (Сотня Лисянская )
ЛИСОВЪЧЕНЪКО Иванъ (Сотня Лисянская )
Лисыи Илько (Сотня Максима Городииского )
Лисый Костя (Сотня Курышкова )
Лисянъщенъко Леско (Полковая сотня )
Литвиненъко Илъко (Сотня Корчевскова )
Литвиненъко Паръхомъ (Сотня Ольшанская )
ЛИТВИНЕНЪКО Матюшъко (Сотня Гарасименкова )
Литвинъ Грышъко (Сотня Горкушина )
Литвинъ Иванъ (Сотня Горкушина )
Литвишъко Вацко(Васко) (Сотня Ольшанская )
ЛИТВИЩЕНКО Миско (Сотня Горкушина )
ЛитвѢщенко Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Лихолатъ Иванъ (Сотня Ольшанская )
Личенъко Яцъко (Сотня Костенкова )
Личенъко Феско (Полковая сотня )
Лобас Ивашъко (Сотня Демкова )
Лобачевъскии Лукян (Сотня ИмглѢевская )
Логвиненко Демянъ (Сотня Демкова )
Логвиненъко Савъка (Сотня Ярутина )
Логвыненко Конъдрат (Сотня Корчевскова )
Логъвиненко Матяшъ (Сотня Гарасименкова )
Лозиненъко Ясцъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Лозынскии Федоръ (Сотня Демкова )
Локгоиденко Васил (Сотня Гаврыленкова )
Лонъковъскии Юхъно (Сотня ИмглѢевская )
ЛОТИШОВЪ зят ЛЕВЪКО (Сотня Тулюпенкова )
Лотовъ Степанъ (Сотня Вергуненкова )
Лотышъ Иванъ (Сотня Горкушина )
Лотышъ Иванъ (Сотня Курышкова )
Лотюшъка Семенъ (Полковая сотня )
ЛОШАЧЕНКО Иван (Сотня Маркова Бажаненкова )
Лошаченко Тимош (Сотня Маркова Бажаненкова )
Лубенъскии Васил (Сотня ИмглѢевская )
Лукашенко Васко (Сотня Вергуненкова )
Лукашенъко Юхъно (Сотня Вергуненкова )
Лукяненко Анъдрушъко (Сотня Максима Городииского )
Лукяненко Дацъко (Сотня ИмглѢевская )
Лукяненко Иванъ (Сотня Курышкова )
Лукяненко Остапъ (Сотня Вергуненкова )
Лукяненко Грынецъ (Сотня Курышкова )
Лукяненко Михаило (Сотня Курышкова )
Лукяненко Яким (Сотня Вергуненкова )
Луниченъко Иванъ (Сотня Лисянская )
Лунковъскии Иляшъ (Сотня Горкушина )
Лунъковъский Феско (Сотня ИмглѢевская )
Лунъныченко Васил (Сотня Лисянская )
Луняченко Семенъ (Сотня Максима Городииского )
Лупенченко Матяшъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Луценъко Михайло (Полковая сотня )
Луценъко Ярема (Сотня Вергуненкова )
Лучниченко АнъдрѢй (Сотня Маркова Бажаненкова )
Лучныкъ(Лутнык) Иванъ (Сотня Демкова )
Лучченъко(Лубченко) Тарас (Сотня Демкова )
Лучъниченко АнъдрѢй (Сотня Маркова Бажаненкова )
Лучъниченко Иванъ (Сотня Корчевскова )
Лучъниченъко Павло (Сотня Лисянская )
Лущенко Михайло (Сотня Гарасименкова )
Лысый Леско (Сотня Демкова )
Любъщенъко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Лютыи Анъдрушъко (Сотня Гаврыленкова )
Ляйченъко Демянъ (Сотня Тулюпенкова )
Лялченъко Петрушъко (Сотня Гарасименкова )
Ляховенко Игнат (Сотня Курышкова )
Ляхъ Войтъко (Сотня Курышкова )
Ляшенко Анъдрушъко (Сотня Корчевскова )
Лященко МОЙСѢЙ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Лященко Савостянъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
ЛЯЩЕНЪКО Марко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Маджаренко ЛЕСКО (Сотня Демкова )
Маджаренко Эедор (Сотня Демкова )
Маджариненъко Яцъко (Сотня ИмглѢевская )
Маджарский Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Маджарыненъко Грыцъко (Сотня ИмглѢевская )
Мажарчикъ Лукян (Сотня Горкушина )
МАЗЕНЪКО Грыцъко (Сотня Гарасименкова )
Мазниченко Грыцъко (Сотня Тулюпенкова )
Мазниченъко Кононъ (Сотня Тулюпенкова )
Мазъниченко Мизынъ (Сотня Тулюпенкова )
Майдановъскии Васил (Сотня Демкова )
Майданъ ОлексѢй (Сотня Ольшанская )
Макаренко Лукянъ (Сотня Гарасименкова )
Макаренко Грыцъко (Сотня Гарасименкова )
Макаренко Феско (Сотня Демкова )
Макаренъко Климъ (Полковая сотня )
Макаренъко Павло (Полковая сотня )
Макаръ Бутенъко (Сотня Лисянская )
Макашенко(Манашенко) Васил (Сотня Корчевскова )
Маковецъкии Макар (Сотня Демкова )
Максим Делимерченко (Сотня Курышкова )
Максименко Кузма (Сотня Максима Городииского )
Максименъ Васил (Сотня Лисянская )
Максимовичъ Феско (Сотня Ольшанская )
Максимъ Федоренъко (Сотня Ивахниченкова )
Малашенко Дмитро (Сотня Горкушина )
Малашенъко Милецъ (Сотня Вергуненкова )
Маленъкии КорнѢй (Сотня ИмглѢевская )
Малиничъ Федор (Сотня Маркова Бажаненкова )
Малишенко Иванъ (Полковая сотня )
Малишенко Каръпъ (Сотня Горкушина )
Малишенко Пилипъ (Полковая сотня )
Малишенъко Жданъ (Сотня Ярутина )
Малищенъко Мартинъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Маловодченко БѢлашъ (Сотня Демкова )
Малоучъко Олекса (Сотня Ольшанская )
Малошенко(Малашенко) Степан (Сотня Гаврыленкова )
Малченко Харъко (Сотня Вергуненкова )
Малченъко Исаи (Сотня Вергуненкова )
Малчин Остапецъ (Сотня Гаврыленкова )
Малый Павлючокъ (Сотня Гаврыленкова )
Малый Мисеня (Сотня Гаврыленкова )
МалѢенъко Данило (Сотня Маркова Бажаненкова )
МАЛѢЕНЪКО Ничипоръ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Манковъ зят Леско (Сотня Курышкова )
Манойловичъ Михайло (Сотня Курышкова )
Манченъко Петро (Сотня Костенкова )
Манъдрика Харъко (Сотня Корчевскова )
Марковеня Иванъ (Сотня Демкова )
Марноусенко Иванъ (Полковая сотня )
Мартин сотник (Сотня ИмглѢевская )
Мартиненко Евъсей (Сотня Демкова )
Мартиненко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Мартиненко Иванъ (Сотня Демкова )
Мартиненко Анъдрушъко (Сотня Гаврыленкова )
Мартиненъко Данило (Сотня Ивахниченкова )
Мартиненъко Жаданъ (Сотня Демкова )
Мартиненъко Панас (Сотня Демкова )
Мартиновыч Лукянъ(Лукаш) (Сотня Ситницкая )
Мартинъ (Сотня Вергуненкова )
Марченко Климъ (Сотня Костенкова )
Марченко Тишъко (Сотня Горкушина )
Марченко Гарасим (Сотня Гаврыленкова )
Марченко Грынецъ (Сотня Демкова )
Марченко Иванъ (Сотня Демкова )
Марченко Яковъ (Сотня Демкова )
Марщенко Лукянъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Маръстиненъко Левъко (Полковая сотня )
Марътиненъко Прокопъ (Полковая сотня )
Марътиненъко Семенъ (Сотня ИмглѢевская )
Марътиненъко Феско (Сотня Ярутина

Поделиться

48

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК
Марътиновичъ Левъко (Сотня Курышкова )
Маръченко Богданъ (Сотня Демкова )
Масиченко Ярема (Сотня Корчевскова )
Маслаченко Ивашъко (Сотня Вергуненкова )
Маслюковичъ Янушъ (Сотня ИмглѢевская )
МатвѢенко Васил (Сотня Курышкова )
МатвѢенко Гринецъ (Сотня Демкова )
МатвѢенко Павло (Сотня Вергуненкова )
МатвѢенко Сенъко (Сотня Демкова )
МатвѢенко Панко(Павло) (Сотня Максима Городииского )
МатвѢенко Тимошъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
МатвѢенъко Анъдрушъко (Сотня Гарасименкова )
МатвѢенъко ОхрѢмъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
МатвѢенъко Хома (Сотня Маркова Бажаненкова )
МатвѢенъко Васил (Сотня Ольшанская )
МатвѢенъко Григоръ (Сотня Ольшанская )
МатвѢенъко Игнат (Сотня Ярутина )
МатвѢенъко Мартинъ (Сотня Ярутина )
МатвѢенъко(Моренченко) Петро (Сотня ИмглѢевская )
Лучъниченко МатвѢй (Сотня Корчевскова )
МатъвѢенко Прокопъ (Сотня Курышкова )
Матюшенъко Якубъ (Сотня Гарасименкова )
Матюшъка ФЕНЕНКО (Сотня Гарасименкова )
Матяш Якубенъко (Сотня Ольшанская )
Матяшенко Грицъко (Сотня Костенкова )
Матяшенко Курыло (Сотня Тулюпенкова )
МАТЯШЕНКО Левко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Матяшенко Стецъко (Полковая сотня )
МАТЯШЕНКО Дацъко (Сотня Гарасименкова )
Матяшенко(Матященко) Петро (Сотня Максима Городииского )
МатѢенко Васко (Полковая сотня )
МатѢенко Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
МатѢенъко Михайло (Полковая сотня )
Махъновъскии (Сотня Гаврыленкова )
Маценко Иванъ (Сотня Курышкова )
Маценко Вакула (Полковая сотня )
МАЩЕНКО Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Мащенко ' Ярошъ (Сотня Корчевскова )
Мащенъко Омелянъ (Сотня Тулюпенкова )
Мелецъ Анъдрушъко (Сотня Вергуненкова )
Мелещенко Васил (Сотня Демкова )
Мелещенко Захарка (Сотня Маркова Бажаненкова )
МЕЛЕЩЕНКО Степанъ (Сотня Максима Городииского )
Мелещенко Юско (Сотня Вергуненкова )
Мелещенко Остапъ (Сотня Курышкова )
МЕЛЕЩЕНЪКО Демъко (Сотня Горкушина )
Мелещенъко Илко (Сотня Вергуненкова )
Мелещенъко Петро (Сотня Максима Городииского )
Мелникъ Гаврыло (Сотня Демкова )
Мелникъ Павло (Сотня Гаврыленкова )
Мелничен зят Грыцъко (Сотня Вергуненкова )
Мелниченко Савъка (Сотня ИмглѢевская )
Мелниченко Федоръ (Сотня Демкова )
Мелниченко Гринецъ (Сотня Тулюпенкова )
Мелниченко Феско (Сотня Курышкова )
Мелниченко Феско (Сотня Ольшанская )
Мелниченъко Тинецъ (Сотня Демкова )
Менъченъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Мигаль Семенъ (Сотня Тулюпенкова )
Мизиненъко Климъко (Сотня Гарасименкова )
МИЗЫНЕНКО Олекса (Сотня Ольшанская )
Мизынъ Данило (Сотня Ольшанская )
Мизынъ Федоръ (Сотня Курышкова )
Мизюкъ Жаданъ (Сотня Демкова )
Микгасенко Миско (Сотня Курышкова )
Микгасенко Семен (Сотня Курышкова )
Микита Паръцевъщенко (Сотня Гарасименкова )
Микитенко ДЕНИС (Сотня Горкушина )
Микитенко Лазько (Сотня Курышкова )
Микитенко Назаръ (Сотня Демкова )
МИКИТЕНКО Некрашъ (Сотня Горкушина )
Микитенко Панас (Полковая сотня )
Микитенко Процик (Сотня Курышкова )
Микитенко Иванъ (Сотня Лисянская )
Микитенко Курило (Сотня Корчевскова )
Микитенко Онупъко (Сотня Горкушина )
Микитенъко Ониско (Сотня Лисянская )
Микитин Брат Самуйло (Сотня Гаврыленкова )
Миклашенко Трохим (Сотня Гарасименкова )
Миколаенко Юрко (Сотня Вергуненкова )
Милашенко Терешко (Сотня Горкушина )
Милоданенко Олеско (Сотня Вергуненкова )
Милтяненко Захарка (Сотня Лисянская )
Милтяненко ЛЕВЪКО (Сотня Лисянская )
Миненъскии Матяшъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Минковъщенко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Минченъко Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Минченъко Романъ (Сотня Корчевскова )
Минъченъко Семен (Сотня Курышкова )
Мироненъко Игнат (Сотня Маркова Бажаненкова )
Миронъ Шпиндинъ (Сотня Гаврыленкова )
Мирошник АнъдрѢй (Сотня Курышкова )
Мисаненъко Тумъко (Сотня Курышкова )
Мисенко Марътинъ (Сотня Гарасименкова )
Миско Маценъко (Полковая сотня )
Мисковичъ Тымко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Мисленъко Миско (Сотня Ярутина )
Мисютенко Лавринъ (Сотня Корчевскова )
Мисютенко Ярема (Сотня Корчевскова )
Митянин Федоръ (Сотня Лисянская )
Михаиленко АнъдрѢй (Сотня Гаврыленкова )
Михаилович Омелян (Сотня Маркова Бажаненкова )
Михайленко Есипъ (Полковая сотня )
Михайленко Иванъ (Сотня Курышкова )
Михайленко Конъдрать (Сотня Курышкова )
Михайленъко Гарасим (Сотня Вергуненкова )
Михайленъко Иванъ (Сотня Курышкова )
Михайленъко Пилипъ (Сотня Демкова )
Михайленъко Федоръ (Сотня Вергуненкова )
Михайленъко Филон (Полковая сотня )
Михайленъко Семенъ (Сотня Лисянская )
Михайличенко Климъ (Сотня Вергуненкова )
Михайло (Сотня Вергуненкова )
Михайло Сидоровичъ (Полковая сотня )
Михайловыч Остапъ (Сотня Гаврыленкова )
Михненко Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Михненъко Марътимъ (Сотня Корчевскова )
Михъненъко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Михъненъко Савъка (Сотня Вергуненкова )
Михъненъко Михайло (Сотня Тулюпенкова )
Михъненъко Федоръ (Сотня Ивахниченкова )
Михъненъко(Махненко) Миско (Сотня Ивахниченкова )
Миценко Игнат (Сотня Лисянская )
Миценъко Павло (Сотня Корчевскова )
Миценъко Игнашъко (Сотня Лисянская )
Мициненко Стецъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Мицуленъко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Мищенко Анъдрушъко (Полковая сотня )
Мищенко Грицъко (Полковая сотня )
Мищенко Дмитро (Сотня Костенкова )
Мищенко Трохимъ (Сотня Ивахниченкова )
Мищенко Лукянъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
МИЩЕНКО Яръмушъко (Сотня ИмглѢевская )
Мищенъко Гаврило (Сотня Горкушина )
Мищенъко Данецъ (Сотня Горкушина )
Мищенъко Нестеръ (Сотня Максима Городииского )
Мищенъко Иванъ (Сотня Демкова )
Мищенъко КирѢй (Сотня Ярутина )
Мищенъко(Маценко) Хома (Сотня Маркова Бажаненкова )
Мищоченко Олешъко (Сотня Демкова )
Мовъмотенко Семен (Сотня Гаврыленкова )
Мовъчаненко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Мовъчанъ Ониско (Сотня Костенкова )
Могилниченко Мартинъ (Сотня Тулюпенкова )
Мозуль Стецъко (Сотня Демкова )
Мозыра Лукянъ полковник (Полковая сотня )
Мойсеенъко Яско (Сотня Курышкова )
МойсѢенко Якимъ (Сотня Ивахниченкова )
МойсѢенко Демъко (Сотня Гаврыленкова )
МойсѢенъко Грицъ (Сотня Ивахниченкова )
МойсѢенъко Педос(Федос) (Сотня ИмглѢевская )
Мокляченко Демъко (Сотня Корчевскова )
Мокляченко Марътинъ (Полковая сотня )
Молда(Модда) Иванъ (Сотня Ольшанская )
Монастирский Федор (Сотня Гаврыленкова )
Моргун Степанъ (Сотня Тулюпенкова )
Морейченъко Павло (Сотня ИмглѢевская )
Моренко Васил (Сотня Горкушина )
Моренченъко(МатвѢенко) Дмитро (Сотня ИмглѢевская )
Морозенко Иляшъ (Сотня Гарасименкова )
Морозъ Анъдрушъ (Сотня Демкова )
Моружченко Тимошъ (Сотня Ивахниченкова )
Моръгуненъ Анъдрушъко (Сотня Демкова )
Москал Данило (Сотня Гаврыленкова )
Москал Дмитро (Сотня Горкушина )
Москал Ивашъко (Сотня Ивахниченкова )
Москал Ивашъко (Сотня Ольшанская )
Москал Петро (Сотня Маркова Бажаненкова )
Москал Семен (Сотня Гаврыленкова )
Москал Юско (Сотня Ольшанская )
Москал Яско (Сотня Гарасименкова )
Москал Грышъко (Сотня Гарасименкова )
Москал Дмитро (Сотня Гарасименкова )
Москал Ивашъко (Сотня Курышкова )
Москал Кузма (Сотня Гарасименкова )
Москал Сенъко (Сотня Гарасименкова )
Москал СергѢй (Сотня Маркова Бажаненкова )
Москаленко Васил (Сотня Маркова Бажаненкова )
Москаленко Васко (Сотня Вергуненкова )
Москаленко Сергыи (Сотня Маркова Бажаненкова )
Москаленко Сидор (Сотня Горкушина )
Москаленко Яцъко (Сотня Ярутина )
Москаленъко Панъко (Сотня Гарасименкова )
Москаленъко Семенъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Москаль Каръпъ (Сотня Костенкова )
Москаль Кузма (Сотня Горкушина )
Москаль Савъка (Сотня Ольшанская )
Московъченко Мицик (Сотня Маркова Бажаненкова )
МосѢенъко Ничипоръ (Сотня Ярутина )
Мочигуба Маръко (Сотня Ситницкая )
Мочула Анъдрушъко (Сотня Гарасименкова )
Мошенскии Степанъ (Сотня Ярутина )
Мошенский Томашъ (Сотня Демкова )
Мужайло Степан (Сотня Маркова Бажаненкова )
МуковѢенъко Бажанъ (Сотня Гарасименкова )
МукосѢенко Иляшъ (Сотня Вергуненкова )
МукосѢенъко Анъдрушъко (Полковая сотня )
Мулукъ Миско (Сотня Горкушина )
Мулченъко Семенъ (Сотня Тулюпенкова )
МЫЩЕНЪКО Хома (Сотня Гарасименкова )

Поделиться

49

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК
Мыщенъко(Маценко) Тимко (Сотня Маркова Бажаненкова )
МѢзиненъко Лавринъ (Сотня Корчевскова )
МѢзинъ Кононъ (Сотня ИмглѢевская )
МѢневъскии Костя (Сотня Маркова Бажаненкова )
Навалненко Иляшъ (Сотня Корчевскова )
Нагаецъ Жаданъ (Сотня Гарасименкова )
Нагнойненко Паско (Сотня Демкова )
НагныбѢда Гарасим (Сотня Гаврыленкова )
Нагорныи Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Напрасниченко Кирило (Сотня Вергуненкова )
Нарожъный Игнат (Сотня Лисянская )
Науменко Анъдрушъко (Сотня Тулюпенкова )
Науменко Данило (Сотня Тулюпенкова )
Науменко Матяшъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Науменко Прокопъ (Сотня Горкушина )
Науменко Романъ (Сотня Курышкова )
Науменко Ярошъ (Сотня ИмглѢевская )
Науменъко Панъко (Полковая сотня )
НедѢлка Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Незнайченъко Степан (Сотня Лисянская )
Некрашенко Семенъ (Сотня Корчевскова )
НелупѢй Яцъко (Сотня Максима Городииского )
Непыипиво Василь (Сотня Ивахниченкова )
Нераденко Иванъ (Сотня Горкушина )
Неряденко Степанъ (Сотня Ярутина )
Нестеренко Максим (Сотня Курышкова )
Нестеренко Максимъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Нестеренъко Игнат (Сотня Вергуненкова )
Нестеренъко Жаданъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Нестеренъко Панъко (Сотня Ситницкая )
Нестратенко Романъ (Полковая сотня )
Нестратенъко Динис (Полковая сотня )
Нетеребъченъко Гаврило (Полковая сотня )
Нетреба Семенъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
НЕТЯГА Юско (Сотня ИмглѢевская )
Нижъченъко Семенъ (Полковая сотня )
Никипоренко Степанъ (Полковая сотня )
Никоненко Пилипъ (Сотня Ивахниченкова )
Никоненъко Дмитро (Сотня Демкова )
Никоненъко Петро (Сотня Ивахниченкова )
Никоненъко Анъдрушъко (Сотня Демкова )
Ничипоренко Мис (Сотня Гаврыленкова )
Ничипоренко Савъка (Сотня Горкушина )
Ничипоренко Трохим (Сотня Горкушина )
Ничипоренко Федко (Сотня Ольшанская )
Ничипоренъко Чорнишъ (Сотня Демкова )
Ничипоръ (Сотня Вергуненкова )
Ничипоръ Милашенко Грыцъ (Полковая сотня )
Новохатенко Конъдрат (Сотня Ярутина )
Норинъский Яско (Сотня Гарасименкова )
Нос Семен (Сотня Костенкова )
Носалскии Ромашъко (Сотня Костенкова )
Носенко Иван (Сотня Костенкова )
Носко Иванъ (Сотня Корчевскова )
Носовъ зят Грыцъко (Сотня Гарасименкова )
Обицъкий АнъдрѢй (Сотня Лисянская )
ОбломѢенко Павло (Сотня Тулюпенкова )
ОбломѢенъко Процык (Сотня Ивахниченкова )
ОбломѢенъко Яръмола (Полковая сотня )
ОбломѢй ОвдѢй (Сотня Вергуненкова )
Обуйнога Яцъко (Полковая сотня )
Овадъ(Овод) Лукянъ (Сотня Демкова )
ОвдѢенко Васил (Сотня Демкова )
ОвдѢенко Ивашъко (Сотня Тулюпенкова )
Овраменъко Феско (Сотня Ситницкая )
ОвъдѢенко Петро (Сотня Вергуненкова )
ОвъдѢенко Яско(Васко) (Сотня Гаврыленкова )
ОвъдѢенъко Васил (Сотня Гаврыленкова )
Овъсяниченко Анъдрушъко (Сотня Ольшанская )
Овъсяниченко Семенъ (Сотня Ольшанская )
ОгѢенко Ивашъко (Сотня Ивахниченкова )
Оксютенко Ивашъко (Сотня Гарасименкова )
Оксютенко Юхъно (Сотня Гарасименкова )
Оксютенко Юхъно (Сотня Гарасименкова )
Олашиненъко Иванъ (Сотня Корчевскова )
Олексенко Улас (Сотня Гарасименкова )
Олексенко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Олексенко Петро (Сотня Гарасименкова )
Олексенко Прокопъ (Сотня Демкова )
Олексенько Демъко (Сотня Демкова )
ОлексѢенко Васил (Сотня Костенкова )
ОлексѢенъко АнъдрѢй (Полковая сотня )
ОлексѢенъко Ярошъ (Сотня Ярутина )
Олекъсенко Семенъ (Сотня Корчевскова )
Олендрикъ Степанъ (Сотня Максима Городииского )
Олененко Ивашъко (Сотня Демкова )
Олененъко Симъко (Сотня Демкова )
Олерненко Хилко (Сотня Лисянская )
Олешъкович МуйсѢй(МатвѢй) (Сотня ИмглѢевская )
Олещенко Анъдрушъко (Сотня Демкова )
ОЛЕЩЕНКО Максим (Сотня Ивахниченкова )
Олещенъко Грицъко (Сотня Демкова )
Оливъченко Таланда (Сотня Ольшанская )
Оливъченъко Барикъ (Полковая сотня )
Оливъченъко Жаданъ (Полковая сотня )
ОЛИПѢЕНКО Федоръ (Сотня Гарасименкова )
ОлихвѢръ Дмитренко (Сотня Демкова )
ОлѢйник Степанъ (Сотня Гаврыленкова )
ОЛѢЙНИЧЕНКО Грицъко (Сотня Вергуненкова )
ОлѢйниченъ ОхрѢмъ (Сотня Ярутина )
ОлѢйниченъко Феско (Сотня Корчевскова )
ОлѢйныкъ Олекса (Сотня Ольшанская )
Омелченъко Феско (Сотня Ярутина )
ОМЕЛЬЧЕНЪКО КорнѢй (Сотня Горкушина )
Омеляненко Федор (Сотня Вергуненкова )
Омеляненко Юско (Сотня Маркова Бажаненкова )
Омеляненко Павло (Сотня Ивахниченкова )
Омеляненъко Иван (Сотня Маркова Бажаненкова )
Омеляненъко Романъ (Сотня Гарасименкова )
Омеляненъко Леско (Сотня Лисянская )
Омеляненъко Максимъ (Сотня Лисянская )
Онатченко(Опадченко) Сидор (Сотня Гаврыленкова )
Онацъковичъ Судя Матяшъ (Полковая сотня )
Онацъковичъ(Оницковичъ) Федоръ (Сотня Костенкова )
Оначъченко(Онисченко) Дмитро (Сотня Маркова Бажаненкова )
Онащенъко(Онищенко) Стецъко (Сотня Максима Городииского )
ОНИНЕНКО Федор (Сотня Вергуненкова )
Ониско (Полковая сотня )
Онисковичъ Грицъко (Сотня Курышкова )
Онищенко Васко (Сотня Ивахниченкова )
Онищенко Феско (Сотня Вергуненкова )
ОНИЩЕНКО Яцъко (Сотня Ивахниченкова )
Онищенко Анътонъ (Сотня Ситницкая )
Онищенко Дацко (Сотня Демкова )
ОНИЩЕНКО Лева (Сотня Гарасименкова )
Онищенко Степанъ (Сотня Ольшанская )
Онищенъко Гринецъ (Сотня Горкушина )
Онищенъко Захарка (Сотня Ивахниченкова )
Онопъченъко Яцъко (Сотня Курышкова )
Онупъченко Миско (Сотня Курышкова )
Опанасовичъ Иванъ (Сотня Горкушина )
ОпарѢй Васко (Сотня Гарасименкова )
Оприщенъко Стецъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Оприщенъко Феско (Сотня Маркова Бажаненкова )
Остапенко Анъдрушъко (Сотня Лисянская )
Остапенко Анътонъ (Сотня Корчевскова )
Остапенко Динис (Сотня Вергуненкова )
Остапенко Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Остапенко Максим (Сотня Корчевскова )
Остапенко Гринецъ (Сотня Гарасименкова )
Остапенко Грыцъко (Сотня Гарасименкова )
Остапенко Иванъ (Сотня Ольшанская )
Остапенко Курило (Сотня Гарасименкова )
Остапенко Назаръ (Сотня Корчевскова )
Остапенко Омелянъ (Сотня Демкова )
Остапенко Филипъ (Сотня Вергуненкова )
Остапенко Юско (Сотня Горкушина )
Остапенъко Иванъ (Сотня Демкова )
Острожъненко Васил (Сотня Ольшанская )
Острополченъко Феско (Сотня Ольшанская )
Острохижа Гринецъ (Сотня Демкова )
Отрущенько Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Охматовъскии Грынецъ (Сотня ИмглѢевская )
Охматовъскии Яцъко (Сотня Максима Городииского )
ОхрѢменко Гаврыло (Сотня Максима Городииского )
ОхрѢменко Яким (Сотня Курышкова )
ОхрѢменъко Васко (Сотня Курышкова )
ОхрѢмъ (Сотня Вергуненкова )
Павленко Васил (Сотня Ольшанская )
Павленко Григоръ (Сотня Лисянская )
Павленко Гринецъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Павленко Климъко (Сотня Корчевскова )
Павленко Прокопъ (Сотня Горкушина )
Павленко Васил (Сотня Максима Городииского )
Павленко Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Павленко Каленикъ (Сотня Демкова )
Павленко Марътинъ (Сотня Гаврыленкова )
Павленко Марътинъ (Сотня Ситницкая )
Павленко Онупъ (Сотня Ивахниченкова )
Павленко Павелъ (Сотня Лисянская )
Павленко Семенъ (Сотня Гарасименкова )
Павленко СЕМЕНЪ (Сотня Гарасименкова )
Павленко Яцъко (Сотня Вергуненкова )
Павленъко Иванъ (Сотня Корчевскова )
Павленъко Касян (Сотня Ивахниченкова )
Павленъко Федор (Сотня Гаврыленкова )
Павленъко Иванъ (Сотня ИмглѢевская )
Павленъко Исай (Сотня Демкова )
Павленъко Лавринъ (Сотня Демкова )
Павленъко Милко(Мисько) (Сотня Лисянская )
Павленъко Миско (Сотня Ярутина )
Павленъко Яковъ (Сотня Гарасименкова )
Павловичъ Герман (Сотня Ивахниченкова )
Павлюченъко Яцъко(Вацько) (Сотня Демкова )
Паволоцъкии Анътонъ (Сотня Демкова )
Падалка Павелъ (Сотня Ольшанская )
Падуненко Семенъ (Сотня Гарасименкова )
Паименко Иванъ (Сотня Курышкова )
Паименъко Степанъ (Сотня Корчевскова )
Паламаренко Иванъ (Сотня Демкова )
Паламаренко Тышъко (Сотня Курышкова )
Палемаренко Оныско (Сотня Ярутина )
Паликопа Семенъ (Сотня Максима Городииского )
Палчиченко Лазко (Сотня Маркова Бажаненкова )
ПалѢй Маръко (Сотня Корчевскова )
Панасенко Сидоръ (Сотня Гарасименкова )
Панасенко Грыцъко (Сотня Ивахниченкова )
Панасенко Леско (Сотня Тулюпенкова )
Панасенко Лукянъ (Сотня Гарасименкова )
Панасенко Матюша (Сотня Курышкова )

Поделиться

50

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК

Панасенко Пилипъ (Сотня Гарасименкова )
Панасенъко Яковъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Панасенъко Иванъ (Сотня Корчевскова )
Панасовъ зят Иванъ (Сотня Корчевскова )
Панченко Иван (Сотня Гаврыленкова )
Панченко Иванъ (Сотня Максима Городииского )
Панченко Пилипъ (Сотня Гаврыленкова )
Панченъко Хведоръ (Сотня ИмглѢевская )
Панъченко ОхрѢмъ (Сотня Демкова )
Панъченъко Яцъко (Сотня Корчевскова )
Панъченъко АнъдрѢй (Сотня Ольшанская )
Панютенко Миско (Полковая сотня )
Панютенковъ зят Максимъ (Сотня Корчевскова )
Пархоменъко Максим (Сотня Горкушина )
Паръхвиленко Иван (Сотня Демкова )
Паръхвиленко Хведоръ (Сотня Гарасименкова )
Паръхоменко Миско (Сотня Горкушина )
Паръхоменко Кононъ (Сотня Курышкова )
Паръхоменъко Васил (Сотня Демкова )
Пасещъникъ Демид (Сотня Ярутина )
Патока Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Паточенко Грин (Сотня Вергуненкова )
Паточенко Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Паточенко Ярема (Сотня Вергуненкова )
Пахомастыи Яцъко (Сотня Ивахниченкова )
Пашенъко Захаръка (Полковая сотня )
Пашъковичъ Степан (Сотня Костенкова )
Пашъковъскии МатѢй (Сотня Ольшанская )
Пединенко Романъ (Сотня Гаврыленкова )
Педораченъко Петро (Сотня Максима Городииского )
Педоренко Иванъ (Сотня Ольшанская )
Педоренъко Гринецъ (Полковая сотня )
Педоренъко ДѢЦЪ (Сотня Гарасименкова )
Педоръко Алексанъдеръ (Сотня Горкушина )
Педцовъ зят Дмитро (Сотня Корчевскова )
Педченко Васко (Сотня Корчевскова )
Перевозыбрата Грицъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Перегонъ Яцъко (Сотня Демкова )
Перекопецъ Иванъ (Сотня Курышкова )
Перенесеник АнъдрѢ (Сотня Вергуненкова )
Перепаденко Курыло (Сотня Гаврыленкова )
Перепаденъко Гринь (Сотня Демкова )
Перепадистый Васко (Сотня Гаврыленкова )
Пересядченъко Тимко (Сотня Лисянская )
Перетока Костя (Сотня Вергуненкова )
Перехристенко Кирыло (Сотня ИмглѢевская )
Перъваченъко Романъ (Полковая сотня )
Песенко Жаданъ (Сотня Горкушина )
Петренко Данило (Сотня Вергуненкова )
Петренко Павло (Сотня Маркова Бажаненкова )
Петренко Федор (Сотня Гаврыленкова )
Петренко Яким (Сотня Вергуненкова )
Петренко Яковъ (Сотня Лисянская )
Петренко Грыцъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Петренко Грышъко (Сотня Курышкова )
Петренко Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Петренко Марко (Сотня Тулюпенкова )
Петренко Михаиле (Сотня Ивахниченкова )
Петренко Михало (Сотня Ярутина )
Петренко Павло (Сотня Курышкова )
Петренъко Иванъ (Сотня Ольшанская )
Петренъко МатвѢй (Сотня Ивахниченкова )
Петренъко Павло (Сотня Курышкова )
Петренъко Яцъко (Сотня Костенкова )
Петренъко ДЕМЯН (Сотня Гарасименкова )
Петренъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Петренъко Феско (Сотня Ситницкая )
Петренъко Яковъ (Сотня Корчевскова )
Петренъко Яцъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Петриченко Мартин (Сотня Тулюпенкова )
Петриченко Яцъко (Полковая сотня )
Петриченъко Хома (Сотня Ивахниченкова )
Петро (Сотня Курышкова )
Петро ОХОНЪЧЕНЪКО (Сотня Ивахниченкова )
Петрус (Сотня Ярутина )
Петрушъка Иванъ (Полковая сотня )
Петрушъченъко Богушъ (Сотня Ивахниченкова )
Петрущенко Ивашко (Сотня Гарасименкова )
Петрущенъко Каръпъ (Сотня Гарасименкова )
Петрущенъко Тимко (Сотня Ярутина )
Печениченъко Гаврило (Сотня Лисянская )
Печибабенко Иванъ (Сотня ИмглѢевская )
Пивоваренко Анъдрушъко (Сотня Максима Городииского )
Пивоваренко ДЕМЯНЪ (Сотня Горкушина )
Пиворъ Наумъ (Сотня Курышкова )
Пигуля Иванъ (Полковая сотня )
Пидалченко(Педалченко) Яцъко (Сотня Костенкова )
ПИКОШЕНКО Петро (Сотня Лисянская )
Пикуленъко Феско (Сотня Курышкова )
Пилипенко KѢpѢй (Сотня Маркова Бажаненкова )
Пилипенко Васил (Сотня Костенкова )
Пилипенко Свирид (Сотня Корчевскова )
Пилипенко Степанъ (Сотня Костенкова )
Пилипенко Стецъко (Сотня Максима Городииского )
Пилипенко Луцикъ (Сотня Корчевскова )
Пилипенко Петро (Сотня Ситницкая )
Пилипенъко Семенъ (Сотня Ольшанская )
Пилиповичъ ЛаврѢнъ (Сотня Демкова )
Пилипъ (Сотня Гарасименкова )
Пинъчукъ Кузьма (Полковая сотня )
Писанка Федор (Сотня ИмглѢевская )
Пискливцов зят Анътонъ (Сотня Тулюпенкова )
Пискливъченъко Кудинъ (Сотня Тулюпенкова )
Пистраиленко Трушъ (Сотня Гарасименкова )
Пистрайленко Федор (Сотня Костенкова )
Пистрайленъко Донецъ (Сотня Гарасименкова )
Пищанъскии Иванъ (Сотня Костенкова )
Пищенко Васил (Сотня Вергуненкова )
Плаксенко Игнат (Сотня Маркова Бажаненкова )
Плакъсенко Остапъ (Сотня Корчевскова )
Пластунъ Стеха(Стаха) (Сотня Костенкова )
Плеваченко Анътонъ (Полковая сотня )
Плехунъ Иляшъ (Сотня ИмглѢевская )
ПЛЮЩЕНКО Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Плющенъко Иляшъ (Полковая сотня )
Пляка Ярема (Сотня Гаврыленкова )
Поберезъкого зят Васил (Сотня ИмглѢевская )
ПовѢдайленко Гурынъ (Сотня Гарасименкова )
ПовѢдайло Васко (Сотня Костенкова )
Погибляченко Улас (Сотня Маркова Бажаненкова )
ПогорѢленко Игнат (Сотня Маркова Бажаненкова )
ПогорѢленко Семен (Сотня Маркова Бажаненкова )
ПогорѢлый Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
ПогорѢлый Михайло (Сотня Гаврыленкова )
Погребънякъ Остапъ (Сотня ИмглѢевская )
Погребыискии Анъдрушъко (Сотня Максима Городииского )
ПогребѢйко Иванъ (Полковая сотня )
ПогребѢйченъко Давид (Полковая сотня )
Погыбляченко Тышъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Подбережъный Жаданъ (Сотня ИмглѢевская )
Подвязъка Дацъко (Сотня Гаврыленкова )
Поддоненъко Грицко (Сотня Ивахниченкова )
Поддубъко Павло (Сотня Ситницкая )
Пододня СеръгѢй (Сотня Ольшанская )
Подоляка Романъ (Сотня Гарасименкова )
Подорожка Дмитро (Сотня Гаврыленкова )
Подорожненко Юско (Сотня Курышкова )
Подорожъка Прокопъ (Сотня Демкова )
Подорожъка Миско (Сотня Ситницкая )
Подсудченъко Щербына (Сотня Курышкова )
Подтанечныи Стецъко (Сотня Демкова )
ПолетѢй Иванъ (Сотня Ольшанская )
Половиченко Сидор (Сотня Вергуненкова )
Половъченъко Иванъ (Полковая сотня )
Половъченъко Самуйло (Полковая сотня )
Полоусъ Жаданъ (Сотня Ольшанская )
Полтенко Микита (Сотня Ивахниченкова )
Полторацкии Степан (Сотня Тулюпенкова )
Полуляшенко(Похуденко) Остапъ (Сотня Гарасименкова )
Полупанъ Яско (Сотня Ярутина )
Полянинъ Иванъ (Сотня Курышкова )
Полянинъ Игнат (Сотня Курышкова )
ПолѢненко Сахно (Сотня Гаврыленкова )
ПолѢшъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
ПолѢя Игнат (Сотня Гаврыленкова )
Помазанъ Васил (Сотня Ивахниченкова )
Помацайко Яковъ (Сотня Ярутина )
Попенко другыи Иванъ (Сотня ИмглѢевская )
Попенко Тыхонъ (Сотня Гаврыленкова )
Попенъко Иванъ (Сотня ИмглѢевская )
ПОПЕНЪКО Семенъ (Сотня Максима Городииского )
Попенъко Илко (Сотня Ольшанская )
Попенъко Тимко (Сотня Курышкова )
Поплавскии Грыгорый (Сотня ИмглѢевская )
Поплавъского своякъ Феско (Сотня ИмглѢевская )
Попович Ярема (Сотня Курышкова )
Попович Мисько (Сотня Демкова )
Поповичъ Данило (Сотня Корчевскова )
Поповичъ Кирило (Сотня Курышкова )
Поповичъ Федоръ (Сотня Корчевскова )
Поповичъ Иван (Сотня Демкова )
Поповичъ Иванъ (Сотня Курышкова )
Поповичъ Романъ (Сотня Корчевскова )
Поповъ зят Дмитро (Сотня Ольшанская )
Поповыч Мис (Сотня Гаврыленкова )
Пораженъко Данъко (Сотня Демкова )
Порожъняченко Анъдрушъко (Сотня Демкова )
Поронъченъко Полуй (Сотня Гарасименкова )
Пороченко Каръпъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Пороченко Мартин (Сотня Маркова Бажаненкова )
Пороченъко Степанъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Порубаненъко Васил (Сотня Ситницкая )
Порубаненъко Харко (Сотня Ситницкая )
ПосушѢевъ Брат Иванъ (Сотня Корчевскова )
ПосушѢй Яцъко (Сотня Корчевскова )
Потапенко Олешъко (Сотня Демкова )
Похудненъко(Полуляшенко) Васил (Сотня Гарасименкова )
Початинъский Калко (Сотня Лисянская )
Пренесеникъ Бажанъ (Сотня Вергуненкова )
Прибекга Федор (Сотня Горкушина )
Привозюн АнъдрѢй (Полковая сотня )
Пригожыи Грыцъко (Сотня Ольшанская )
Придибъка Грыцко (Сотня Ивахниченкова )
Прилипъка Васил (Сотня Ситницкая )
Принесеникъ Богданъ (Полковая сотня )
Присанъ Миско (Сотня Демкова )
Приступа МатвѢй (Сотня Демкова )
Прокопенко Каръпъ (Сотня ИмглѢевская )
Прокопенко Леско (Сотня Горкушина )
Прокопенко Пилипъ (Сотня Гаврыленкова )

Поделиться

51

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК

Прокопенко Иванъ (Сотня Максима Городииского )
Прокопенко Марко (Сотня Демкова )
Прокопенко Степанъ (Сотня Горкушина )
Прокопенко Стефанъ (Сотня Гаврыленкова )
Прокопенъко Миско (Сотня Корчевскова )
Проскурненко Васко (Сотня Костенкова )
Проскурненко Левъко (Сотня Максима Городииского )
Проскурненко Петро (Сотня Гарасименкова )
Проскурненко Семен (Сотня Костенкова )
Проскурненко Яреско (Сотня Максима Городииского )
Проскурненко Миско (Сотня ИмглѢевская )
Проскурненко Семенъ (Сотня Костенкова )
Проскуръненко Остапъ (Сотня Курышкова )
Проскуръненъко Степанъ (Сотня Демкова )
Проскуръненъко Мигалъ (Сотня Корчевскова )
Протасенко Степанъ (Сотня ИмглѢевская )
Протасенко Леско (Сотня Демкова )
Протасенко Ярема (Сотня Вергуненкова )
Проценко Гаврило (Сотня Костенкова )
Проценко Пилипъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Проценко Тимошъ (Сотня Горкушина )
Проценко Яръмола (Сотня Горкушина )
Проценко Леско (Сотня Демкова )
Проценко Михайло (Сотня Демкова )
Проценко Смъко (Сотня Гаврыленкова )
Проценко Улас (Сотня Гаврыленкова )
Проценъко Иванъ (Сотня Максима Городииского )
Проценъко Иванъ (Сотня Ольшанская )
Проценъко Миско (Сотня Ольшанская )
Проценъко KopнѢй (Сотня Гаврыленкова )
Проценъко Иляшъ (Сотня Ситницкая )
Проценъко Мартин (Полковая сотня )
Проценъко Якимъ (Сотня Демкова )
Процикъ (Сотня Вергуненкова )
Процикъ Бабыченъко(Бубыченко) (Сотня Корчевскова )
Прус Иванъ (Сотня Демкова )
Прусченко Чучук(Чугуй) (Сотня Гаврыленкова )
Прутиленко Тимошъ (Сотня Ольшанская )
Прутилчичъ Демко сотник (Сотня Демкова )
Прухничъ Иванъ (Сотня Корчевскова )
Пташъникъ Яцъко (Сотня Курышкова )
Пувлущен Иванъ (Полковая сотня )
Пудленъко Степанъ (Сотня Ольшанская )
Пузык Степанъ (Сотня ИмглѢевская )
Пукаленко Ярема (Сотня Ольшанская )
Пунтусенко Федор (Сотня Тулюпенкова )
Пупецъ Данило (Сотня Ольшанская )
Пустовоитенко Степанъ (Сотня Максима Городииского )
Пустовоитенко Анъдрушъко (Сотня Гаврыленкова )
Пустогвар Миско (Сотня Курышкова )
Пустомлинченко Юхъно (Сотня Гаврыленкова )
Пучейко КѢрѢй (Полковая сотня )
Пушъкаренко Феско (Сотня Курышкова )
Пушъкаренъко Иванъ (Сотня Горкушина )
ПШЕНИЧЪНЫИ Феско (Сотня ИмглѢевская )
Пяниченко Тышъко (Сотня Гарасименкова )
Пятигора Яцъко (Сотня Ивахниченкова )
Пятигоренко Протасъ (Сотня Ивахниченкова )
Пятигорскии Процыкъ (Сотня Демкова )
ПѢвъниченко Паръхомъ (Сотня Корчевскова )
ПѢгуленко Бажанъ (Полковая сотня )
ПѢлецъкыи Павло (Сотня Демкова )
ПѢтушенко Микита (Сотня Гарасименкова )
ПѢшыи Петро (Сотня Костенкова )
ПѢщенъко Федоръ (Сотня Ивахниченкова )
РOЕHKO Лукянъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Радко Александренко (Сотня Демкова )
Радко МатвѢенко (Сотня Костенкова )
Радновъскии Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Радуленко Яковъ (Сотня Тулюпенкова )
Радуленко Иванъ (Сотня Ольшанская )
Радуленко Яковъ (Сотня Ольшанская )
Радулъ (Сотня Корчевскова )
Радченко Семенъ (Сотня Горкушина )
Радченъко Дорошъ (Полковая сотня )
Радченъко Павло (Сотня Горкушина )
Радченъко Анъдрушъко (Сотня Лисянская )
Радченъко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Радченъко Иванъ (Сотня Ярутина )
Радченъко Леско (Сотня Ольшанская )
Рачченъко 13 Игнат (Сотня Горкушина )
Рашевский АнъдрѢй (Сотня Ярутина )
Ращенко Федор (Сотня Костенкова )
Ращенъко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Ращенъко Ярема (Сотня Тулюпенкова )
Ревачинъ зят Семенъ (Сотня Гаврыленкова )
Ревенко Павло (Сотня Ольшанская )
Редка Педоръ (Сотня Корчевскова )
РЕДЧИНЪ зят Жаданъ (Сотня Гарасименкова )
Редъченя Петро (Сотня Ярутина )
РЕЗНИЧЕНКО Анъдрушъко (Сотня Вергуненкова )
Резъникъ Васко (Сотня ИмглѢевская )
Ретенъко Анъдрушъко (Сотня Корчевскова )
Решъневецъкии Исай (Сотня Горкушина )
Робушъка Грыцъко (Сотня Вергуненкова )
Рогуленко Игнатъ (Сотня Максима Городииского )
Рогъ Семенъ (Сотня Гарасименкова )
Роенъко Грицько (Сотня Маркова Бажаненкова )
Роенъко Прокопъ (Сотня Гарасименкова )
Рожеченко Анъдрушъко (Сотня Вергуненкова )
Рожокъ Грицъко (Сотня Курышкова )
Рокуненко Савъка (Сотня Курышкова )
Романенко Дмитро (Сотня Тулюпенкова )
Романенко Семен (Сотня Гаврыленкова )
Романенко Иван (Сотня Гаврыленкова )
Романенко Павло (Сотня Максима Городииского )
Романенъко Семенъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Романенъко Тимошъ (Сотня Ивахниченкова )
Романенъко Феско (Сотня Маркова Бажаненкова )
Романенько Тимко (Сотня Гаврыленкова )
Романович МатвѢй (Сотня Гаврыленкова )
Романовичъ Лукянъ (Сотня Демкова )
Романовичъ Семен (Сотня Демкова )
Романъко Климъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Ромашъковъ зят Грыцъко (Сотня Курышкова )
Ропотуха Ивашъко (Сотня Курышкова )
Ропотущенко ЗѢнецъ (Сотня Курышкова )
Ророженко(Дорошенко) Васил (Сотня Демкова )
Руданенко Иванъ (Сотня Ольшанская )
Руданенъко Марътинъ (Сотня Ольшанская )
Руденко Грицъко (Сотня Горкушина )
Руденко Малецъ (Сотня Горкушина )
Рудикъ Евъхимъ (Сотня Костенкова )
Рудина ' Тымушъ (Сотня Курышкова )
Рудученко Семенъ (Сотня Тулюпенкова )
Рудченко Федоръ (Сотня Костенкова )
Рудченъ(Дуденко) Грицъко (Сотня Корчевскова )
Рудченъко Харко (Сотня Костенкова )
Рудченъко Процик (Сотня Демкова )
Рудъченко Яцъко (Сотня Корчевскова )
Рудый Жаданъ (Сотня Максима Городииского )
Рудый Иванъ (Сотня Ярутина )
Рудый Кузьма (Сотня Ярутина )
Русиненъко Семенъ (Сотня Горкушина )
Русиненъко(Дусиненко) Иванъ (Полковая сотня )
Русиненъко(Дусиненко) Марътинъ (Полковая сотня )
Рыбалка Игнатъ (Сотня Максима Городииского )
Рыбалченко Иванъ (Сотня Курышкова )
Рыбъка Гринецъ (Сотня Гаврыленкова )
Рященко ОгѢй (Сотня Ивахниченкова )
Рященко Чорнишъ (Сотня Ивахниченкова )
Рященъко Лавринъ (Сотня Ивахниченкова )
РЯЩЕНЪКО Марко (Сотня Ивахниченкова )
РѢпъка Иванъ (Сотня Демкова )
РѢпъченъко Семенъ (Сотня Демкова )
Савенъко Игнат (Сотня ИмглѢевская )
Савченко Степан (Сотня Вергуненкова )
Савъченко Ивашъко (Сотня Ивахниченкова )
Савъченко Игнатъ (Сотня ИмглѢевская )
Савъченко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Савъченко Омелянъ (Сотня Ольшанская )
Савъченъ Грыцъко (Сотня Демкова )
САВЪЧЕНЪКО Иванъ (Сотня Демкова )
Савъченъко Наумъ (Сотня Корчевскова )
Савъченъко Пилипъ (Сотня Демкова )
Савъченъко Семенъ (Сотня ИмглѢевская )
Савъченъко Федоръ (Сотня Корчевскова )
Савъченъко Ядъко (Сотня Курышкова )
Савъченъко Васил (Сотня Ивахниченкова )
Савъченъко Гринецъ (Сотня Ольшанская )
Савъченъко Иванъ (Сотня Лисянская )
Савъченъко Иванъ (Сотня Лисянская )
Савъченъко Лынченъко Грицъ (Сотня Лисянская )
Савъченъко Миско (Сотня Лисянская )
Савъченъко Семен (Сотня Ивахниченкова )
Савъченъко Харко (Сотня Демкова )
Савъченъко Харко (Сотня Курышкова )
Савъченъко Яковъ (Сотня Лисянская )
Савъчин зят Миско (Сотня Корчевскова )
Сагайдачный Иван (Сотня Демкова )
Сагайденко Павло (Сотня Курышкова )
Сакунъ АнъдрѢ (Сотня ИмглѢевская )
Саливоненко Тарас (Полковая сотня )
Самар Анъдрушъко (Полковая сотня )
Самар ОвъдѢй (Сотня Вергуненкова )
Самойличъ Иванъ (Сотня Ольшанская )
Самохваленко Жадан (Сотня Горкушина )
Самохваленко Степанъ (Сотня Горкушина )
Самохволенко Нестор (Сотня Курышкова )
Самуйленко ОвъдѢй (Сотня Гарасименкова )
Самуйло (Сотня Демкова )
Самъкуменко(Самкуненко) Семенъ (Сотня Гаврыленкова )
Самъкуменъко Маликъ (Сотня Демкова )
Сандренко Стецъко (Сотня Корчевскова )
Санченъко Демян (Сотня Демкова )
Санъкович Юройко (Сотня Гаврыленкова )
Сапачинского зят Васил (Сотня Демкова )
Сапачинъский Ромас (Сотня Демкова )
Саранда Феско (Сотня Корчевскова )
Сасыменко Гринь (Сотня Корчевскова )
Сахненко Есипъ (Сотня Ивахниченкова )
Сахненко Процик (Сотня Корчевскова )
Сахненко Анъдрушъко (Сотня Демкова )
Сахненъко АНЪТОНЪ (Сотня Демкова )
Сахненъко Лукян (Сотня Тулюпенкова )
Сахненъко Максим (Полковая сотня )
Сахненъко Терешко (Сотня Вергуненкова )
Сахненъко Семен (Сотня Вергуненкова )
Сахновъскии Данило (Сотня Вергуненкова )
Сахъненко Иванъ (Сотня Костенкова )

Поделиться

52

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК

Сахъненко Левъко (Сотня Курышкова )
Сахъненъко Васил (Сотня ИмглѢевская )
Сахъненъко Иляшъ (Полковая сотня )
Сахъненъко Лавринъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Сахъненъко Михайло (Сотня Маркова Бажаненкова )
Сахъненъко Наумъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Сахъненъко Яцъ (Сотня Корчевскова )
Сахъненъко Иванъ (Сотня Ольшанская )
Сахъненъко Куприянъ (Сотня Гарасименкова )
Сахъно (Сотня Вергуненкова )
Сваруженко Васил (Сотня ИмглѢевская )
Свириденко Семенъ (Сотня Вергуненкова )
Свириденъко Паръхомъ (Сотня Горкушина )
Свириденъко Грышъко (Сотня Курышкова )
Свиридович Конъдрат сотник (Сотня Ольшанская )
Свиридовъ зят Роман (Сотня Курышкова )
Северинъ (Сотня Ольшанская )
Селешченъко Костя (Сотня Гаврыленкова )
Селивон Анъдрушъко (Сотня Гаврыленкова )
Семал Семенъ (Сотня Демкова )
Семененко Олешъко (Сотня Вергуненкова )
Семененко Яцъко (Сотня Максима Городииского )
Семененко Войтъко (Сотня Гаврыленкова )
Семененко Грыцъ (Сотня Гаврыленкова )
Семененко Иван (Сотня Гаврыленкова )
Семененко Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Семененко Иванъ (Сотня Горкушина )
Семененъко Васко (Сотня Демкова )
Семененъко Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Семененъко Лавринъ (Сотня Ярутина )
Семененъко ЛЕВЪКО (Полковая сотня )
Семененъко Луцикъ (Полковая сотня )
Семененъко Матяшъ (Сотня Корчевскова )
Семененъко Петро (Сотня Курышкова )
Семененъко Степанъ (Полковая сотня )
Семененъко Тышъко (Сотня Демкова )
Семененъко Ярема (Сотня Горкушина )
Семененъко Яцъко (Сотня Ивахниченкова )
Семененъко АнъдрѢй (Полковая сотня )
Семененъко Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Семененъко Семенъ (Сотня Вергуненкова )
Семенко Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Семенович Гирманъ (Сотня Ольшанская )
Семеновычъ АнъдрѢй (Сотня Ситницкая )
СЕМЕНЪ (Сотня Вергуненкова )
Семенъ Жданенъко(Жваненко) (Сотня Ивахниченкова )
Семенъ Кугул (Полковая сотня )
Семенъко Маръко (Сотня Корчевскова )
Семенъко Улас (Сотня Демкова )
Семеренко Феско (Сотня Ольшанская )
Семещенъко Васил (Сотня Гарасименкова )
Семиволос Остапъ (Сотня Ивахниченкова )
Семилгаренъко Хилонъ (Сотня Гарасименкова )
Семъченъко Федоръ (Сотня Демкова )
Семъченъко Левъко (Сотня Ярутина )
Семъченъко Пилипъ (Сотня Ольшанская )
Семяненъко Степан (Полковая сотня )
СЕНДЕНЪКО Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Сененъко Васко (Сотня Максима Городииского )
Сененъко Иванъ (Сотня Демкова )
Сененъко Илко (Сотня Максима Городииского )
Сененъко Максимъ (Сотня Курышкова )
Сененъко Сидоръ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Сененъко Гарасимъ (Сотня Ярутина )
Сененъко МойсѢй (Сотня ИмглѢевская )
Сененъко Остапъ (Сотня Ольшанская )
Сененъко Яковъ (Сотня Ивахниченкова )
СЕНИЧЕНЪКО Иван Болавченко (Сотня Гарасименкова )
Сенъченъко Яцъко (Сотня Гаврыленкова )
Сень Василевичъ (Сотня Ольшанская )
Сербиненко Мартинъ (Сотня Ивахниченкова )
Серга Федор (Сотня Курышкова )
Сергиенко Семенъ (Сотня Курышкова )
Сергиенъко Улас (Сотня Горкушина )
СергѢенъко Сава (Сотня Маркова Бажаненкова )
СергѢенъко Тарас (Сотня Гарасименкова )
Серъбин Кришътопъ (Сотня Костенкова )
Серъгиенко Арътимъ (Сотня Гарасименкова )
Серъгиенко Харъко (Сотня Курышкова )
Серъгиенко Романъ (Сотня Курышкова )
Серъгиенко Федоръ (Сотня Курышкова )
Серъгиенъко Иванъ (Сотня Курышкова )
СеръгѢенъко Иванъ (Сотня Максима Городииского )
Сеховъ зят Максимъ (Сотня Курышкова )
Сидоренко Роман (Сотня Вергуненкова )
Сидоренко Стецъко (Сотня Демкова )
Сидоренко Грыцъко (Сотня Ольшанская )
Сидоренко Иванъ (Сотня Демкова )
Сидоренко Миско (Сотня Ольшанская )
Сидоренко МОЙСѢЙ (Сотня Корчевскова )
Сидоренченко Петро (Сотня Гаврыленкова )
Сидоренъко Анъдрей (Сотня Курышкова )
Сидоренъко Иляшъ (Сотня Лисянская )
Сидченко(Ситченко) Миско (Сотня Костенкова )
Сикаленко Анъдрушъко (Сотня Тулюпенкова )
Сикаленко ЛЕВЪКО (Сотня Горкушина )
Сикаленъко Сидоръ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Силипъченко(Склипченко) Динисъ (Сотня Гарасименкова )
СИЛИПЪЧЕНЪК(СКЛИПЧЕНКО) Гаврыло (Сотня Гарасименкова ) (Сотня Гарасименкова )
Сименко Валджара (Полковая сотня )
Сименко Протасъ (Сотня Максима Городииского )
Симиволос Тимошъ (Сотня Горкушина )
Симоненко Степанъ (Сотня Корчевскова )
Симоненъко Тихон (Сотня ИмглѢевская )
СИНЧЕНЪКО Данило (Сотня Горкушина )
Синякъ ОЛЕШЪКО (Сотня Максима Городииского )
Сипъченко Михайло (Сотня Демкова )
Сипъченко Юхъно (Сотня Демкова )
Сираченъко(Сирасенко) Игнатъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Сиротенко Иванъ (Сотня Костенкова )
Сиротенко Яцъко (Сотня Гаврыленкова )
Ситник Роман (Сотня Вергуненкова )
Ситъниченко Анътонъ (Сотня Горкушина )
Сихуненко(Сихъненко) Михайло (Сотня Демкова )
Сичъченъко Тинецъ (Сотня Демкова )
Скалозубъ Васко (Сотня Гарасименкова )
Скалчибъскии Миколай (Сотня Горкушина )
Скибенко Жадан (Сотня Вергуненкова )
Скибиенко Тышъ (Сотня Курышкова )
Скибыи Васко (Сотня Курышкова )
Скиданъ Федор (Сотня Максима Городииского )
Склема Жаданъ (Сотня Курышкова )
Склеменко Тышъко (Сотня Корчевскова )
Склеменко Грицъко (Сотня Курышкова )
Скляренко Федор (Сотня Ольшанская )
Сковородченъко Иванъ (Сотня Ярутина )
Скорикъ Степан (Сотня Корчевскова )
Скорикъ Трохимъ (Сотня Гарасименкова )
Скоробагатченко Демъко (Сотня Ивахниченкова )
Скоробогатко Иванъ (Сотня Лисянская )
Скорыковъ зят Юръко (Сотня Гарасименкова )
Скрага Васил (Сотня Демкова )
Скрага Мартинъ (Сотня Гаврыленкова )
Скрага Остапъ (Сотня Ярутина )
Скраженко Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Скраженко Лавринъ (Сотня Корчевскова )
Скраженъко Исай (Сотня Гаврыленкова )
Скраженъко Васил (Сотня Ярутина )
Скребецъ Данило (Сотня Ольшанская )
Скрил Романъ (Сотня Вергуненкова )
Скринка Ониско (Сотня Вергуненкова )
Скрипъка Яковъ (Сотня Курышкова )
Скрипъченъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Скрипъчинский(Скрыпченко) Иванъ (Сотня Корчевскова )
Скрыленъко Леско (Полковая сотня )
Скрыпъченъко МатвѢй (Сотня Гарасименкова )
СкуйбѢденъко Матвей (Сотня Ярутина )
Скурченко Олекъса (Сотня Демкова )
Слабъченъко Лавринъ (Сотня ИмглѢевская )
Служъбыстыи Федор (Сотня Гарасименкова )
Слунченъко Марътинъ (Полковая сотня )
Слюсар Максимъ (Сотня Гаврыленкова )
Слюсар Петро (Сотня ИмглѢевская )
Слюсаренко Пилипъ (Сотня Тулюпенкова )
Слюсаръ Дмитро (Сотня Гарасименкова )
СлѢпый Дмитро (Сотня Ольшанская )
СлѢпый(СлѢпыкъ) Дмитро (Сотня Ольшанская )
Сметана Гаврило (Сотня Корчевскова )
Сметана Иванъ (Сотня ИмглѢевская )
Сметана Юско(Юрко) (Сотня Ольшанская )
Сметанка Семенъ (Сотня Ольшанская )
Собъченко Бажъко (Сотня Гарасименкова )
Собъченъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Созоненко Степанъ (Сотня Вергуненкова )
Сокиринскии Степанъ (Сотня Демкова )
Соколенко Иванъ (Сотня Корчевскова )
Соколенко Терешъко (Сотня Гарасименкова )
Соколенко(Осколенко) ЗѢнецъ (Сотня Корчевскова )
Соколенъко Федор (Сотня Корчевскова )
Сокуненъко Яцъко (Сотня Ярутина )
Солдатовъ зят Данъко (Сотня Ольшанская )
Солдатъ Миско (Сотня Ольшанская )
СоловѢенъко Миско (Полковая сотня )
СоловѢенъко Яковъ (Полковая сотня )
Солонченко Костя (Сотня Ольшанская )
Солошичовъ Иванъ (Сотня Лисянская )
Солошичъ Иванъ (Сотня Лисянская )
Солтаненко Гавришъ (Сотня Лисянская )
Соляниченко Гарасим (Сотня Ольшанская )
Соляниченъко Леско (Полковая сотня )
Сорока Грынецъ (Сотня ИмглѢевская )
Сорокотяжа Анъдрушъко (Сотня Гаврыленкова )
Сосового зять Анъдрус (Сотня Гаврыленкова )
Сотня (Сотня Лисянская )
Сотъниченко Гришъко (Сотня Ивахниченкова )
Сотъниченко Семенъ (Сотня Корчевскова )
Сотъниченко Юско (Сотня Корчевскова )
СОТЪНИЧЕНЪКО Гарасим (Сотня Ивахниченкова )
Сотъниченъко Левъко (Сотня Ивахниченкова )
Сошътакъ Петро (Сотня Горкушина )
Сошътаченко МОЙСѢЙ (Сотня Горкушина )
Сошътаченъко Васко (Сотня Горкушина )
Сошътаченъко Тишъ (Сотня Горкушина )
Сошътаченъко Костя (Сотня Горкушина )
Спасенко Илко (Сотня Демкова )
Спица(Стеца) Омелянъ (Сотня Демкова )
Спичинъ зят Данило (Сотня Демкова )
СПИЧИНЪСКИИ ЛЕСКО (Сотня Максима Городииского )
СрѢбный Игнат (Сотня ИмглѢевская )
СрѢбъный Иванъ (Сотня ИмглѢевская )

Поделиться

53

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК

Старыи Тимъко (Сотня Вергуненкова )
Старый Скиба (Сотня Вергуненкова )
Стасенко Грыцъко (Сотня Гаврыленкова )
Стасенко ОвдѢй (Сотня Демкова )
Стасенко Процикъ (Сотня Тулюпенкова )
Стасенко Иванъ (Сотня Демкова )
Стасенко Феско (Сотня Тулюпенкова )
Стеблевецъ Иванъ (Сотня Демкова )
Стелмашенъко Гаврыло (Полковая сотня )
Степаненко Анътон (Сотня Курышкова )
Степаненко Кузма (Сотня Ольшанская )
Степаненко Петро (Сотня Вергуненкова )
Степаненко Степанъ (Сотня Горкушина )
Степаненко Яцъко (Сотня Гарасименкова )
Степаненко Иванецъ (Сотня Демкова )
Степаненко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Степаненко Федоръ (Сотня Курышкова )
Степаненъко Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Степаненъко Ничипоръ (Сотня Корчевскова )
Степаненъко Петро (Сотня Максима Городииского )
Степаненъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Степаненъко Пилипъ (Полковая сотня )
Степаненъко Федор (Сотня Гаврыленкова )
Степанецъ (Сотня Ольшанская )
Степанович Ярошъ (Сотня Курышкова )
Степанъ Костецкыи (Сотня Гаврыленкова )
Степащенъко Гаврыло (Сотня Гарасименкова )
Стетковичъ Павло (Сотня Ольшанская )
Стетченъко Бублик Павло (Сотня Ольшанская )
Стеценко Михайло (Сотня Демкова )
Стеценко Яцъко (Сотня Гаврыленкова )
СТЕЦЕНЪКО Иванъ (Сотня ИмглѢевская )
Стеценъко Кузъ (Сотня Гаврыленкова )
Стецъковичъ Лукашъ (Сотня Тулюпенкова )
СТЕЦЬКО Жданенко (Сотня Горкушина )
Стеченъко Наумъ (Сотня Демкова )
Стечченъко Иванъ (Полковая сотня )
Стича Васил (Сотня ИмглѢевская )
Стобъченко Левъко (Сотня Корчевскова )
Стонъченъко(Стенченко) Леско (Сотня Демкова )
Сторожъ Луцик (Сотня Гаврыленкова )
Сторожъ Павло (Сотня Максима Городииского )
Сторожъ Иванъ (Сотня Ситницкая )
Сторожъ Семенъ (Сотня Ольшанская )
Стратенко Веско (Сотня Маркова Бажаненкова )
Страшенъко Семенъ (Сотня Ситницкая )
Стрижибороденко Игнат (Полковая сотня )
Стрикаиленко Иванъ (Сотня Костенкова )
Стрикаило Стефанъ (Сотня Костенкова )
Стрилченко Стецъко (Сотня Демкова )
Строканенко Тишъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Струганенъко(Струненко) Семенъ (Сотня Гарасименкова )
Струцъ Чичканенъко (Сотня Курышкова )
Стрыженъко Демъко (Сотня Лисянская )
Стрыжченко Прокопъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Стрыжъченко Дмитро (Сотня Маркова Бажаненкова )
Стрыжъченъко Захарка (Сотня Маркова Бажаненкова )
Стрыжъченъко Климъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
СтрѢлецъ Анъдрушъко (Сотня Гаврыленкова )
СтрѢлецъ Федор (Сотня Ярутина )
СтрѢлнык Стецъко (Сотня Демкова )
Ступаченко Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Ступаченко Сахъно (Сотня Горкушина )
Ступъка Остапъ (Сотня Ситницкая )
Ступъченъко Куцъ (Сотня Ситницкая )
Сулима Демян (Сотня Демкова )
Сулимъ Яковъ (Сотня Ивахниченкова )
Супруненко Ничипоръ (Сотня Демкова )
Супруненко Пилипъ (Сотня Демкова )
Супруненъко Иванъ (Полковая сотня )
Супруненъко Леско (Сотня Маркова Бажаненкова )
Супруненъко Стецъко (Полковая сотня )
Супруненъко Юско (Сотня Гарасименкова )
Супруненъко Ярема (Сотня Маркова Бажаненкова )
Супруничъ Иванъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Сурженко Стецъко (Сотня Ольшанская )
Сурмаченко Онътонъ (Сотня ИмглѢевская )
Суръмачъ Ярошъ (Сотня Лисянская )
Сусленъко Демъко (Полковая сотня )
Сутула Павло (Сотня Ольшанская )
Сухиненъко Сидор (Сотня Тулюпенкова )
СуховѢенъко Васил (Сотня Лисянская )
СуховѢенъко Федоръ (Сотня Ивахниченкова )
СуховѢй Лучъка (Сотня Демкова )
Сухого Яцка(Сухоянка) МатвѢй (Сотня Ивахниченкова )
Сухопара Самуйло (Сотня Демкова )
Сухоребрыи Дацъ (Сотня Ольшанская )
Сухоставецъ Семенъ (Сотня Демкова )
Сухоставъскии Федоръ (Сотня Максима Городииского )
Сухыи Степанъ (Сотня Максима Городииского )
Сущенко Захарияшъ (Сотня Ивахниченкова )
Сущенъко Назаръ(Найгаръ) (Сотня Ситницкая )
Сытанскии Грыгорый (Сотня Гаврыленкова )
СѢделниченъко Леско (Сотня Корчевскова )
СѢденъ Максим (Сотня Ольшанская )
СѢкаченко Павелъ (Сотня Лисянская )
СѢкачъ СТЕЦЪКО (Сотня Лисянская )
СѢкачъ Тимкъ (Сотня Демкова )
СѢрченко Игнат (Сотня Гаврыленкова )
СѢръченъко ОлексѢй (Сотня Гаврыленкова )
СѢръченъко Семенъ (Сотня Гаврыленкова )
СѢченко(СѢрченко) Иванъ (Сотня Корчевскова )
СѢчъка Иван (Сотня Ярутина )
СѢчъкаренко Федоръ (Полковая сотня )
Таборненъко Миско (Сотня Ивахниченкова )
Таборъненъко Тимошъ (Сотня Ивахниченкова )
Талалай Степанъ (Сотня Ольшанская )
Тараненъко КЛИМ (Сотня Демкова )
Таранъда Иванъ (Полковая сотня )
Таранъко Михайло (Сотня Демкова )
Тарасенко Аврамъ (Сотня Корчевскова )
Тарасенко Грынецъ (Сотня Демкова )
Тарасенко Иван (Сотня Костенкова )
Тарасенко Кудинъ (Сотня Курышкова )
Тарасенко Максимъ (Сотня Курышкова )
Тарасенко Анъдрушъко (Сотня Ольшанская )
Тарасенко Иванъ (Сотня Лисянская )
Тарасенко Ивашъко (Сотня Максима Городииского )
Тарасенко Остапъ (Сотня Гарасименкова )
Тарасенъко Ярема (Сотня Маркова Бажаненкова )
Тарасовичъ Юрко (Сотня Ольшанская )
Тарасовъскии Илко (Сотня Гаврыленкова )
Таръганенъко Жадан (Полковая сотня )
Таръганенъко Леско (Полковая сотня )
Татаръчинъ зят Иванъ (Сотня Ольшанская )
Таценъко Яковъ (Сотня Ярутина )
Ташличенко Степан (Сотня Корчевскова )
Ташличенко Гаврило (Сотня Курышкова )
Ташличенко Хома (Сотня Курышкова )
Ташличенъко Микита (Сотня Корчевскова )
Телепънейко Михаило (Полковая сотня )
Телепъненъко Савъка (Сотня Ивахниченкова )
Телятнык Федоръ (Полковая сотня )
ТелѢга Демъко (Сотня Демкова )
Теплуха Иванъ (Сотня Курышкова )
Терепенскии Иван (Сотня Горкушина )
Терещенко Ониско (Сотня Вергуненкова )
Тесленъко Савка (Сотня Горкушина )
Тесля Сенъ (Сотня Курышкова )
Тесля Феско (Сотня Гаврыленкова )
ТимохвѢевичъ Петруша (Сотня Демкова )
Тимошенко Гаврыло (Сотня Костенкова )
Тимошенко Дорошъ (Сотня Демкова )
Тимошенко Прокопъ (Сотня Ивахниченкова )
Тимошенко Мирон (Сотня Горкушина )
Тимошенъко Ониско (Сотня Демкова )
Тимошовъ зят Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Тимошъ (Сотня Вергуненкова )
Тимченко Ярема (Полковая сотня )
Тимченъко Васил (Сотня Демкова )
Тироненъко ЛаврѢнъ (Сотня Горкушина )
Тироненъко Мелешъко (Полковая сотня )
Тируненко 12 Война (Сотня Горкушина )
Титъченъко Малашъ (Сотня Корчевскова )
Тихый Феско (Сотня Гарасименкова )
Тищенко Ивашъ (Сотня Гаврыленкова )
Тобогла Семенъ (Сотня Ярутина )
Тобола Васил (Сотня Вергуненкова )
Товъкачъ Грицъко (Сотня Корчевскова )
Товъкачъ Степань (Сотня Корчевскова )
Товъкачъ Тишъко (Сотня Корчевскова )
Товъстиченъко ЗѢнецъ (Сотня Ивахниченкова )
Товъстоножъко Микита (Сотня Курышкова )
Товъстыи Каръпъ (Сотня Ивахниченкова )
Тодоранъ (Сотня Гаврыленкова )
Токаренко Степан (Сотня Гаврыленкова )
Токарчин зят ДЕМЯНЪ (Сотня ИмглѢевская )
Толоченъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Томашенко Грицъко (Сотня Вергуненкова )
Томашенко Данило (Сотня Демкова )
Томиленъко Остапъ (Сотня Курышкова )
Томило Павловичъ (Сотня Корчевскова )
Томчинъ зят Феско (Сотня Корчевскова )
Топъчъенко Леско (Сотня Гаврыленкова )
Топъчыенко Семен (Сотня Гаврыленкова )
ТопѢенъко АнъдрѢй (Сотня Гаврыленкова )
Торчанин Василь (Сотня Ивахниченкова )
Торчанинъ Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Торчицъкии Данило (Сотня Максима Городииского )
Трикозленко ДЕНИС (Сотня Ольшанская )
ТрилѢщенъко Анъдрушъко (Полковая сотня )
Триполский Анъдрушъко (Сотня Корчевскова )
Трипутен Лаврин (Сотня Горкушина )
Триступенко Яцъко (Сотня Ярутина )
Триступъ Кондрam (Сотня Гаврыленкова )
Трохименко Васил (Сотня Гаврыленкова )
Трохименко Иванъ (Сотня Тулюпенкова )
Трохименко Кондрат (Сотня Вергуненкова )
Трохименко Матюша (Сотня Горкушина )
Трохименко Михайло (Сотня Демкова )
Трохименко Яцъко (Сотня Горкушина )
Трохименко АнъдрѢй (Сотня Гарасименкова )
Трохименко Иванко (Сотня Гаврыленкова )
Трохименко Каръпъ (Сотня Гаврыленкова )
Трохименко Левъко (Сотня Демкова )
Трохименко Юхъно (Сотня Гаврыленкова )
Трохименъко Яковъ (Сотня Горкушина )
Трохименъко Яцъко (Сотня Корчевскова )
Трохименъко Гринецъ (Сотня Лисянская )
Трохименъко ИоНЕЦЪ (Сотня Лисянская )

Поделиться

54

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК

Трохименъко ПЕДЯШЪ (Сотня Лисянская )
Трохимовичъ АнъдрѢй (Сотня Курышкова )
Трощинскии Бакумъ (Сотня Максима Городииского )
Трубъченъко Стас (Полковая сотня )
Трушенко Пилип (Сотня Гаврыленкова )
Трушенко Ярема (Сотня Костенкова )
Трушенко Яковъ (Сотня Горкушина )
Трушенъко Гаврило (Полковая сотня )
Трушенъко Прокопъ (Сотня Гарасименкова )
Трушенъко ГоръдѢй (Полковая сотня )
Трушенъко Стецъко (Полковая сотня )
Трыкоцъ Сецъко (Сотня Лисянская )
Тузенко(Туценко) Самуйло (Сотня Корчевскова )
Тулупенъко Димидъ (Полковая сотня )
Тулупенъко Ярема (Полковая сотня )
Тулюбенко(Булюбенко) Гаврило (Сотня Ивахниченкова )
Тулюпа Васко (Сотня Ивахниченкова )
Тулюпенко Гарасим сотник (Сотня Тулюпенкова )
Тулюпенко Семенъ (Сотня Ивахниченкова )
Тулюпенко Степан (Сотня Ивахниченкова )
Туниченко Дахъно (Сотня Курышкова )
Туниченко Иванъ (Сотня Курышкова )
Туниченъко Миско (Сотня Курышкова )
Тунченъко СтафѢней (Сотня Демкова )
Туренко Тихонъ (Сотня Демкова )
Туровецъ Васил (Сотня Корчевскова )
Турубаи Тымошъ (Сотня Костенкова )
Турубара Федор (Сотня Корчевскова )
Турута Тимъко (Сотня Курышкова )
Туруяньскии Гринецъ (Сотня Лисянская )
Турчинъ Богданъ (Сотня Костенкова )
Туръканенъко Яцъко (Сотня Ольшанская )
Туръкенъко Романъ (Полковая сотня )
Туръкеня Иванъ (Сотня Ольшанская )
Туръчиненъко Грыцъко (Сотня Лисянская )
Туръчинъ Мартинъ (Сотня Ситницкая )
Туча Яковъ (Сотня Демкова )
Туча Павло (Сотня Горкушина )
Тушъченъко Миско (Полковая сотня )
Тущенъко Васил (Полковая сотня )
Тымошенко :Устим (Сотня Демкова )
Тымъченъко Васил (Сотня Демкова )
Тыщенко Роман (Сотня Вергуненкова )
Тыщенко Феско (Сотня Максима Городииского )
Тяпеленко Васко (Сотня Лисянская )
Тяшликъ Иванъ (Сотня Курышкова )
Угриненъко Грицъко (Сотня Курышкова )
Уласенко Жаданъ (Сотня Ольшанская )
Уласенко Федоръ (Сотня Вергуненкова )
Уласенко Гринецъ (Сотня Вергуненкова )
Уласенко Михайло (Сотня Максима Городииского )
Уласенко Михайло (Сотня Маркова Бажаненкова )
Уласенко Сидор (Сотня Гаврыленкова )
Уласенъко Миско (Сотня Гарасименкова )
Уласенъко Петро (Полковая сотня )
УлѢзъченко Иванъ (Сотня Вергуненкова )
УлѢзъченъко Иванъ (Сотня Максима Городииского )
Уманецъ Грыгоръ (Сотня Ольшанская )
Уманъскии Иванъ (Сотня Корчевскова )
Уманъскии Петро (Сотня Корчевскова )
Уманъскии Микита (Сотня Гаврыленкова )
Усаненъко Яско (Сотня Курышкова )
Усатыи Милашъ (Сотня Корчевскова )
УСЕНКО Гарасим (Сотня Демкова )
УСЕНКО Ничипоръ (Сотня Демкова )
УСЕНКО Онушъко(Опушко) (Сотня Костенкова )
Усенъко Грыцъко (Сотня Тулюпенкова )
Усенъко Евъхимъ (Сотня Гаврыленкова )
Усенъко(Сусенко) Данило (Сотня Гаврыленкова )
Уханенко МатвѢй (Сотня Гаврыленкова )
Фасовъскии Петро (Сотня Корчевскова )
Феденко Яръмола (Сотня Маркова Бажаненкова )
Федор Янушевъскии (Сотня Ольшанская )
Федорашъко Федоръ (Сотня Демкова )
Федоренко Васил (Сотня Корчевскова )
Федоренко Грыцъко (Сотня Ольшанская )
Федоренко Димид (Сотня Гарасименкова )
Федоренко Дмитро (Сотня Вергуненкова )
Федоренко Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Федоренко Кунашъ (Сотня Гаврыленкова )
Федоренко Левъко (Сотня Горкушина )
Федоренко Левъко (Сотня Демкова )
Федоренко Лукянъ (Сотня Ольшанская )
Федоренко Марко (Сотня Максима Городииского )
Федоренко МатвѢй (Сотня Демкова )
Федоренко ОЛЕШЪКО (Сотня Демкова )
Федоренко Петро (Сотня Ивахниченкова )
Федоренко Степан (Сотня ИмглѢевская )
Федоренко Хвеско (Сотня Маркова Бажаненкова )
Федоренко Яцъко (Сотня Тулюпенкова )
Федоренко Анъдрушъко (Полковая сотня )
Федоренко Васил (Сотня Демкова )
Федоренко Васил (Сотня Ярутина )
Федоренко Васко (Сотня Вергуненкова )
Федоренко Гаврило (Сотня Маркова Бажаненкова )
Федоренко Жаданъ (Сотня Корчевскова )
Федоренко Захаръко (Сотня Гарасименкова )
Федоренко Иванъ (Сотня Ольшанская )
Федоренко Иванъ (Сотня Ярутина )
Федоренко Микита (Сотня Ивахниченкова )
Федоренко Саско (Сотня Курышкова )
Федоренъко Борис (Полковая сотня )
Федоренъко Васил (Сотня Демкова )
Федоренъко Грицъко (Сотня Ивахниченкова )
Федоренъко Иванъ (Полковая сотня )
Федоренъко Климъко (Сотня Демкова )
Федоренъко Серъгей (Сотня Курышкова )
Федоренъко Степан (Сотня Демкова )
Федоренъко Иваиъ (Сотня Демкова )
Федоренъко Конашъ (Сотня Вергуненкова )
Федоренъко МалафѢй (Сотня Лисянская )
Федоренъко Микита (Сотня Ситницкая )
Федоренъко Милашъ (Сотня Демкова )
Федоренъко ОхрѢмъ (Сотня Максима Городииского )
Федоренъко Савъка (Сотня Ситницкая )
Федориненъко Иванъ (Полковая сотня )
Федорович Кузма (Полковая сотня )
Федорович Мартин (Сотня Ольшанская )
ФЕДОровичъ СЕМЕНЪ (Полковая сотня )
Федорченъко Северинъ (Сотня Тулюпенкова )
Федоръ БалакъчѢенъко (Полковая сотня )
Федченко Грыцъко (Сотня Костенкова )
Федченко Павло (Сотня Гаврыленкова )
Федченъко Дацикъ (Сотня Гаврыленкова )
ФЕДченъко ЛЕСКО (Сотня Максима Городииского )
Фесенко Процик (Сотня Вергуненкова )
Фесенко Кост (Сотня ИмглѢевская )
Фесенъко Романъ (Сотня Ивахниченкова )
Феско (Сотня Вергуненкова )
Феско Усенко (Сотня Демкова )
Филонвяко Харко (Сотня Гарасименкова )
Филоненко Васил (Сотня Лисянская )
Филоненъко Тимошъ (Полковая сотня )
Флещенъко Яцъко (Сотня Ситницкая )
Флоръ МатвѢй (Сотня Горкушина )
ФѢлоновичъ(Желонович) Степан (Сотня Ивахниченкова )
Халепъченко Васил (Сотня Гарасименкова )
Халепъченъко АнъдрѢй (Сотня Гарасименкова )
Халусенъко Федоръ (Сотня Корчевскова )
Хамунко Микита (Сотня Корчевскова )
Харапаненъко Иванъ (Сотня Ситницкая )
ХарсѢйченко Грицъко (Сотня Корчевскова )
ХарсѢйченко МатвѢй (Сотня Курышкова )
ХарсѢйченко Федоръ (Сотня Курышкова )
ХарсѢйченко Хвенъ (Сотня Курышкова )
ХарсѢйченъко Левъ (Сотня Курышкова )
Харченко Демян (Сотня Вергуненкова )
Харченко Михайло (Сотня Корчевскова )
Харченко СТЕЦЪКО (Сотня Гарасименкова )
Харченко Филон (Сотня Курышкова )
Харченъко Федоръ (Сотня ИмглѢевская )
Хведянко Васил (Сотня Маркова Бажаненкова )
Хвесенко Панас (Сотня Тулюпенкова )
ХволѢенко Борис (Сотня Тулюпенкова )
Хвостик Процикъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Хижинский Федоръ (Сотня Демкова )
ХИЖНЯЧЕНЪКО Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Хижънякъ Дмитро (Сотня Гарасименкова )
Хилобокъ Яцъко (Сотня Корчевскова )
Хилченъко Прокопъ (Сотня Вергуненкова )
Хобтя Климъ (Сотня Гаврыленкова )
Ховхуненъко ОлексѢй (Сотня Максима Городииского )
Ходоренко Максим (Сотня Горкушина )
Ходоренъко Наумъ (Сотня Ивахниченкова )
Ходоренъко Грыцъ (Сотня Горкушина )
Ходоренъко Жаданъ (Сотня Ивахниченкова )
Ходос (Сотня Ивахниченкова )
Холодченъко Федко (Сотня Гарасименкова )
Хома Бутенко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Хоменко Олизар (Сотня Костенкова )
Хоменко Тимъко (Сотня Ярутина )
Хоменко Процикъ (Сотня Максима Городииского )
Хоменъко Грыцъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Хоменъко Каленикъ (Сотня Ивахниченкова )
Хоменъко Каленикъ (Сотня Ольшанская )
Хоменъко Васил (Сотня Ольшанская )
Хомутенко Семен (Сотня Вергуненкова )
Хомутенко Дмитро (Сотня Ярутина )
Хорошиловичъ Хил (Сотня Костенкова )
Храпъченъко Яцъко (Сотня Лисянская )
Хрибътенко Анъдрушъко (Сотня Максима Городииского )
Хрипъченъко Юръко (Полковая сотня )
Христинъ Васил (Сотня Ивахниченкова )
Хруленко Якимъ (Сотня Лисянская )
ХудолѢенъко Левъко (Сотня Максима Городииского )
Хулуярка Степанъ(Иван) (Сотня Ольшанская )
Царенъко Иванъ (Сотня Ситницкая )
Царигородского зят АнъдрѢй (Сотня Гарасименкова )
Целюрикъ Степанъ (Сотня ИмглѢевская )
Цериман Анъдрушъко (Сотня Ольшанская )
Цибуловъскии Феско (Сотня Демкова )
Цибуля Гаврыло (Сотня Костенкова )
Цибуля Демянъ (Сотня Гарасименкова )
Цивинскии Пилипъ (Сотня Горкушина )
Циганскии Федоръ (Сотня ИмглѢевская )
Цимерманъ Максим (Сотня Корчевскова )
Цошаленко МойсѢй (Сотня Демкова )
Цюриченко Леско (Полковая сотня )
Цюриченъко Стецъко (Полковая сотня )
Цюриченъко Иванъ (Полковая сотня

Поделиться

55

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК

Чаеленко Пилипъ (Сотня Демкова )
Чайченко Жаданъ (Сотня Гарасименкова )
Чайченъко АнъдрѢй (Сотня Костенкова )
Чайченъко Иван (Сотня Костенкова )
Чайченъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Чайченъко Хвилон (Сотня Маркова Бажаненкова )
Чаленъко Яцъко (Сотня Корчевскова )
Чаленъко Васил (Сотня Вергуненкова )
Чаленъко Павло (Сотня Ольшанская )
Челювъского(Чемовского) зят Семенъ (Сотня Корчевскова )
Чемляка Гринецъ (Сотня Гарасименкова )
Чепелинченъко (Сотня Вергуненкова )
Черевай Грыцъко (Сотня Курышкова )
Череваневъ зят Савъка (Сотня Корчевскова )
Череваненъко Остапъ (Сотня Демкова )
Черевань Кузма (Сотня Корчевскова )
Черевиченъко Иванъ (Сотня Ольшанская )
Черепенко Юско (Сотня Ивахниченкова )
Черепенский(Теретинъскии) Мешъко (Сотня Горкушина )
Черепинскии Васил (Сотня Горкушина )
Черепинщенъко Есипъ (Сотня Тулюпенкова )
Черепъченко Куцит (Сотня Курышкова )
ЧерепѢнъскии Ярошъ (Сотня Горкушина )
Черетко Иванъ (Сотня Курышкова )
Черетъко Ярошъ (Сотня Ивахниченкова )
Черкасенко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Черкащенко Петро (Сотня Ольшанская )
Чернавъскии Семен (Сотня Маркова Бажаненкова )
Чернавъскии Максим (Сотня Маркова Бажаненкова )
Чернушенко Костя (Сотня Демкова )
Чернякъ Васил (Сотня Гарасименкова )
Чернятенко Грыцъко (Сотня Гаврыленкова )
Чернятенко Богданъ (Полковая сотня )
Чернятенко Стефанъ (Сотня Гаврыленкова )
Черъниченя Дацъко (Сотня Ярутина )
ЧЕХОВИЧЪ Яхимъ (Сотня ИмглѢевская )
Чечеленко Черънята (Сотня Гаврыленкова )
ЧечѢлъ Остапъ (Сотня Корчевскова )
Чигиринскии Динис (Сотня Тулюпенкова )
Чиженко Марътинъ (Сотня Максима Городииского )
Чирвенъко Иванъ (Сотня Курышкова )
Чиръва Данило (Сотня Курышкова )
Чичканенъко Савуско (Сотня Курышкова )
Чичканъ(Читкан) Малишко (Сотня Курышкова )
Чоботаренъко Яцъко (Сотня Лисянская )
Чоленко Хома (Сотня Курышкова )
Чопоръненъко Сенюта (Полковая сотня )
Чорната Дмитро (Полковая сотня )
Чорнишенко Левъко (Сотня Вергуненкова )
Чорнобай Федор (Сотня ИмглѢевская )
Чорнобривецъ Ивъко (Сотня Максима Городииского )
Чорномазъ Васил (Сотня Маркова Бажаненкова )
Чорный Иванъ (Сотня Демкова )
Чорнятин зят Михайло (Сотня Демкова )
Чорънобаи Иванъ (Сотня Максима Городииского )
Чорънобай Васил (Сотня Курышкова )
Чорънобай Грицъко (Сотня Курышкова )
Чоръномазенко Сахъно (Сотня Вергуненкова )
Чоръномазъ Михайло (Сотня Маркова Бажаненкова )
Чоръныи Семенъ (Сотня Вергуненкова )
Чоръный Грицъко (Сотня Демкова )
Чоръный Иванъ (Сотня Демкова )
Чоръный Левъко (Сотня Гаврыленкова )
Чугунъдра Иванъ (Сотня Лисянская )
Чуенъко Петро (Полковая сотня )
Чукас Иванъ (Сотня Лисянская )
Чула Иванъ (Сотня ИмглѢевская )
Чулгай Феско (Сотня Маркова Бажаненкова )
Чупъ Иванъ (Полковая сотня )
Чучмар Илко (Сотня Вергуненкова )
Чучъваженко Гаврыло (Сотня Демкова )
Чучъкань МатвѢи (Сотня Демкова )
Шабелникъ(Шабеляк) Миско (Сотня Гарасименкова )
Шавленко Якимъ (Сотня Горкушина )
Шавуленко Гаврыло (Сотня ИмглѢевская )
Шадиренко Васил (Сотня Гарасименкова )
Шадиренко Харко (Сотня Гарасименкова )
Шаленко Феско (Сотня Ивахниченкова )
Шаленко Гарасим (Сотня Ольшанская )
Шаленъко Михайло (Сотня Маркова Бажаненкова )
Шаленъко Янъдръ (Сотня Горкушина )
Шаленъко Яцъко (Сотня Горкушина )
Шаля Иванъ (Сотня Корчевскова )
Шаля Климъ (Сотня Демкова )
Шанъдеровъскии Васил (Полковая сотня )
Шанъдеровъскии Савъка (Сотня Гарасименкова )
Шаравъченко Данило (Сотня Демкова )
Шаручъ Федоръ (Сотня ИмглѢевская )
Шарченко Игнат (Сотня ИмглѢевская )
Шарченко Игнатъ (Сотня Тулюпенкова )
Шарченъко Юско (Сотня Тулюпенкова )
Швецъ Иванъ (Сотня Гаврыленкова )
Швирненко Анътонъ (Сотня Курышкова )
Шевъченко Анъдрушъко (Сотня Корчевскова )
Шевъченко Михайло (Сотня Гаврыленкова )
Шелевило Семенъ (Сотня Гаврыленкова )
Шелепъченко Степан (Сотня Ивахниченкова )
Шелест Васил (Сотня Гаврыленкова )
ШенкерѢенъко АнъдрѢй (Полковая сотня )
Шенъкерый Иванъ (Полковая сотня )
Шепеленко Грицъко (Сотня Курышкова )
ШепѢл Иванъ (Сотня Демкова )
ШепѢлъ Олешъко (Сотня Горкушина )
Шило Иванъ (Сотня Максима Городииского )
Шило Тарас (Сотня Гарасименкова )
Шиловъ зят Иванъ (Полковая сотня )
Шимченъко Грышъко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Шимченъко Яско (Сотня Ивахниченкова )
Шинкаренъко Гаврыло (Сотня Ситницкая )
Шинкаровъ зят Миско (Сотня Тулюпенкова )
Шинъкаренъко Михайло (Сотня Гарасименкова )
Широносенко Васил (Сотня Ярутина )
Ширяненъко Стецъко (Сотня ИмглѢевская )
Шишленко Ониско (Сотня Ярутина )
Шкляренко Климъ (Сотня Ольшанская )
Шкрибня Конъдрат (Сотня Курышкова )
Шкробанъ(Широбан) Васил (Сотня Вергуненкова )
Шолуйманенко Степан (Полковая сотня )
Шолуйманенъко Иванъ (Полковая сотня )
Шостаковъскии Лукянъ (Сотня Ольшанская )
Шостакъ Леско (Сотня Демкова )
Шостакъ Васил (Сотня Ольшанская )
Шостаченко Аврам (Сотня Горкушина )
ШОСТАЧЕНКО Данило (Сотня Горкушина )
Шостаченко Левъко (Сотня Демкова )
Шпиленко(Шпаленко) Конъдрат (Сотня Демкова )
Шрамъченко Кузма (Сотня Корчевскова )
Шрамъченъко Юско (Сотня Ивахниченкова )
ШТОКАЛЕНКО Яцъко (Полковая сотня )
Штокаленъко Маръко (Полковая сотня )
Шулгаченко ГРЫНЕЦЪ (Сотня Демкова )
Шулженко Игнат (Сотня Демкова )
Шулженко Назар (Сотня Курышкова )
Шулженъко Данило (Сотня Демкова )
Шуличенко Ничипоръ (Сотня Ольшанская )
Шуляченъко Семенъ (Сотня Демкова )
Шуляченъко Ярема (Сотня Демкова )
Шупиченко Кирикъ (Сотня Тулюпенкова )
Шупиченко Супрунъ (Сотня Тулюпенкова )
Шурубуренко Иванъ (Сотня Вергуненкова )
Шутко Грицъко (Сотня Корчевскова )
Шутко Ивашъко (Сотня Тулюпенкова )
Шыйка Иванъ (Сотня Курышкова )
Шыйка Гарасимъ (Сотня Гаврыленкова )
Щасненко Иванъ (Сотня Горкушина )
Щасненко Жадан (Сотня Ивахниченкова )
Щасненъко Тимъко (Сотня Курышкова )
Щасненъко Григоръ (Сотня Курышкова )
Щасненъко Яско(Сотня Маркова Бажаненкова )
Щербан(Щербак) Миско (Сотня Ивахниченкова )

Поделиться

56

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КОРСУНСКИЙ ПОЛК

Щербина Иванъ (Полковая сотня )
Щербиненъко Иванъ (Сотня Курышкова )
Щербиненъко Федоръ (Сотня Корчевскова )
Щербына Семен (Сотня Вергуненкова )
Щербына Миско (Сотня Ярутина )
Щербына Семенъ (Сотня ИмглѢевская )
Щеръбина Иванъ (Сотня Ольшанская )
Щеръбиненко Мелешъко (Сотня Ольшанская )
Щеръбинннъ зят Романъ (Сотня Горкушина )
Щодрыи(Щедрыи) Иванъ (Сотня Демкова )
Щодрый Лукянъ (Сотня Демкова )
Щокаленъко Костя (Сотня Лисянская )
Щоковъденко Гаврыло (Сотня Гарасименкова )
Щоконденко Семенъ (Сотня Гарасименкова )
Щупъченко МатвѢй (Сотня Ольшанская )
Ювченъко(Чолченко) Пашъко (Сотня Лисянская )
Ювъченъко(Иовченко) Анъдрушъко (Сотня Ивахниченкова )
Ювъченъко(Олещенко) Иванъ (Сотня Демкова )
Юрченко Марътинъ (Сотня Горкушина )
Юрченко Павло (Сотня Маркова Бажаненкова )
Юрченко Павлюкъ (Сотня Курышкова )
Юрченко Лущикъ (Сотня Гаврыленкова )
Юрченко Олекъса (Сотня Гаврыленкова )
Юрченко(Чорченко) Панко (Сотня Ивахниченкова )
Юрченъко Романъ (Сотня Гаврыленкова )
Юрченъко Гаврило (Сотня Маркова Бажаненкова )
Юрченъко(Чорченко) Иванъ (Сотня Курышкова )
Юръченъко Данило (Сотня Корчевскова )
Юръченъко Савъка (Полковая сотня )
Юръченъко Харко (Сотня Маркова Бажаненкова )
Юсипенко Дмитро (Полковая сотня )
Юсипенко Михайло (Сотня Ивахниченкова )
Юсипенко Васил (Сотня Ивахниченкова )
Юсипенъко Кирикъ (Сотня Гаврыленкова )
Юско Куриленко (Сотня Курышкова )
Юско Радченъко (Сотня Горкушина )
Юхименко Анъдрушъко (Сотня Гарасименкова )
Юхимович Жаданъ (Сотня Ольшанская )
Юхненко Яцъко (Сотня Вергуненкова )
Юхъненко Грышъко (Сотня Лисянская )
Юхъненъко Грышъко (Сотня Лисянская )
Юхъненъко Жаданъ (Сотня Гаврыленкова )
Юхъненъко Федоръ (Сотня Курышкова )
ЮХЪНЕНЪКО Савъка (Сотня Гарасименкова )
Юхъненъко ФЕСКО (Сотня Максима Городииского )
Ющенко Гаврыло (Сотня Демкова )
Ющенко Конъдрат (Сотня Горкушина )
Ющенко Васил (Сотня Ольшанская )
Ющенко Фенка (Сотня Демкова )
Ющенъко Жаданъ (Сотня Демкова )
ЮЩЕНЪКО Иванъ (Сотня Горкушина )
Ющенъко Курило (Сотня Маркова Бажаненкова )
Ющенъко Наумъ (Сотня Максима Городииского )
Ющенъко Савъка (Сотня Демкова )
Ющенъко Самойло (Сотня Демкова )
Ющенъко Сидоръ (Сотня Горкушина )
ЮЩЕНЪКО Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Явътишенко Харко (Сотня Максима Городииского )
Яглиенко Гаврышъ (Сотня Лисянская )
Язловецъкий Процикъ (Полковая сотня )
Якименко Анъдрушъко (Сотня Лисянская )
Якименко Феско (Сотня Горкушина )
Якименъко Васко (Полковая сотня )
Якименъко Романъ (Сотня Демкова )
Якименъко Юско (Полковая сотня )
Якимовичъ Демко сотник (Сотня Демкова )
Якимчикъ АнъдрѢй (Сотня Ярутина )
Яковенко Гришъко (Сотня Курышкова )
Яковенко КорнѢй (Сотня Маркова Бажаненкова )
ЯКОВЕНКО ЛаврѢнъ (Сотня Горкушина )
Яковенко Степан (Сотня Тулюпенкова )
ЯКОВЕНКО Степанъ (Сотня Ивахниченкова )
Яковенко Яцъко (Сотня Горкушина )
Яковенко Анъдрушъко (Сотня Демкова )
Яковенко Левъко (Полковая сотня )
Яковенко Левъко (Сотня Демкова )
Яковенко МойсѢй (Сотня Гарасименкова )
Яковенко Панъко (Полковая сотня )
Яковенко Тышъко (Сотня Ситницкая )
Яковенко Федоp (Сотня Ивахниченкова )
Яковенъко Демянъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Яковенъко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Яковенъко Савъка (Сотня Горкушина )
Яковенъко Юско(Юрко) (Сотня Тулюпенкова )
Яковенъко Якимъ (Сотня Горкушина )
Яковенъко Каленикъ (Сотня Лисянская )
Яковенъко Миско (Сотня Гарасименкова )
Яковенько МѢнецъ (Сотня Курышкова )
Яковенько Федоръ (Сотня Ольшанская )
Якубенко КѢрѢй (Сотня Ивахниченкова )
Якубенъко Яско (Сотня Гарасименкова )
Яловекга Иляшъ (Сотня Гаврыленкова )
Яловица Феско (Сотня Вергуненкова )
Яненъко Миско (Сотня Тулюпенкова )
ЯНИШЕНКО Самуило (Сотня Тулюпенкова )
Янушенко Миско (Сотня Вергуненкова )
Янченъко Жадан (Сотня Маркова Бажаненкова )
Янченъко Илко (Сотня Гаврыленкова )
Янченъко Фенко(Феско) (Сотня Гаврыленкова )
Янченъко Дмитро (Сотня Демкова )
Янченъко Роман (Сотня Гаврыленкова )
Янъченъко Иванъ (Сотня Ивахниченкова )
Яременко Ивашъко (Сотня Демкова )
Яременко Конъдрат (Сотня Вергуненкова )
Яременко Ничипоръ (Сотня Вергуненкова )
Яременко Тышъко (Сотня Курышкова )
Яременко Вакула (Сотня Гарасименкова )
Яременко Васил (Сотня Ольшанская )
Яременко Васил (Сотня Тулюпенкова )
Яременко Миско (Сотня Ивахниченкова )
Яременко Михайло (Сотня Ивахниченкова )
Яременко Михайло (Сотня Максима Городииского )
Яременко Перъпура (Сотня ИмглѢевская )
Яременко Сименъ (Сотня Демкова )
Яременъко Петро (Сотня Курышкова )
Яременъко Хвил (Сотня Демкова )
Яременъко Макар (Сотня Костенкова )
Яременъко Юрко (Сотня Ивахниченкова )
Ярещенъко Филонъ (Сотня Костенкова )
Ярещенъко Павло (Сотня Гарасименкова )
Ярмаченко Тимошъ (Сотня Ивахниченкова )
Ярмоленъко Карпъ (Сотня Демкова )
Ярохваленко Лукянъ (Сотня ИмглѢевская )
Ярошенко Остапъ сотник (Сотня Горкушина )
Ярошенко Гаврыло (Сотня Демкова )
Ярошенъко Миско (Сотня Горкушина )
Ярошенъко Яковъ (Полковая сотня )
Ярощенко(Ярошенко) Ярема (Сотня Лисянская )
Ярута(Ярема) сотник (Сотня Ярутина )
Яръмаченко Пилипъ (Сотня Гарасименкова )
Яръмаченко Степан (Сотня Демкова )
Яръмаченко Степанъ (Сотня Ивахниченкова )
Яръмаченко Иванъ (Сотня Гарасименкова )
Яръмаченъко Максим (Сотня Ивахниченкова )
Яръмаченъко Васко (Полковая сотня )
Яръмаченъко Иляшъ (Сотня Ситницкая )
Яръмола Стрыжавъскии (Сотня Максима Городииского )
Ясененко Яръла (Сотня Демкова )
Яско Семенъ (Сотня Ивахниченкова )
Ясковичъ Гаврыло (Сотня Ярутина )
Яхименко Радко (Сотня Костенкова )
Яховичъ Яско (Сотня Гаврыленкова )
Яхъненъко Гринецъ (Сотня Демкова )
Яхъненъко Иванъ (Сотня Корчевскова )
Яценко Грицъ (Сотня Вергуненкова )
ЯЦЕНКО Грицъко (Сотня Горкушина )
Яценко Пашъко (Сотня Вергуненкова )
Яценко Пилипъ (Сотня Ольшанская )
Яценко Семенъ (Сотня Костенкова )
Яценко Юско (Сотня Костенкова )
Яценко МатьвѢй (Сотня Маркова Бажаненкова )
Яценъко Иванъ (Сотня Демкова )
Яценъко Каленикъ (Сотня Максима Городииского )
Яценъко Кирикъ (Сотня Горкушина )
Яценъко Лукянъ (Сотня Демкова )
Яценъко Семенъ (Сотня Максима Городииского )
Яценъко Анъдрус (Сотня Демкова )
Яценъко АнъдрѢй (Сотня Демкова )
Яценъко АнъдрѢй (Сотня Ярутина )
Яценъко Иванъ (Полковая сотня )
Яценъко ЛЕСКО (Сотня ИмглѢевская )
Яценъко Остапъ (Сотня Ярутина )
Яцъко (Сотня Вергуненкова )
Ященко Иляшъ (Сотня Маркова Бажаненкова )
Ященко(Ющенко) Васил (Сотня Ольшанская )
Ященъко Иванъ (Сотня Тулюпенкова )
Ященъко Савъка (Сотня Ивахниченкова )
ЯЩЕНЪКО Васил (Сотня Гарасименкова )
Ященъко Костюк (Сотня Маркова Бажаненкова )
Ященъко Миско (Сотня Ярутина )
ЯЩЕНЪКО Савъка (Сотня Максима Городииского )
Ященъко Семенъ (Сотня Ярутина )
Ящинъко Бас (Сотня Лисянская )

Поделиться

57

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Набор форумчанина ВГД Tasha56

КАЛЬНИЦКИЙ ПОЛК

А. Василь (сотня полковая Кальницкая)
А. Некрашъ Прокопъ (З Содоровки. Полк Кальницкий)
А. Шимко (сотня полковая Кальницкая)
Авдыченъко Иванъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Авраменко Иван (сотня Животовская Кальницкого полка)
Авраменко Федор (сотня Животовская Кальницкого полка)
Авраменъко Павелъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Авъдеченъко Остапъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Адаменъко Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Адаменъко Конъдратъ (сотня полковая Кальницкая)
Антоненко Васил Сотъник (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Анъдреевъ зят Федор (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Анъдреенко Лукянъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Анъдреенко Федор (сотня полковая Кальницкая)
Анъдреенъко Васил (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Анъдреенъко Павло (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Анъдреенъко Симонъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Анъдрей Лотышъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Анъдренъко Семенъ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Анъдреченъко Хома (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Анъдреяшенко Феско (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Анъдрусенко Игнат (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Анъдрушенко Иванъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Анъдрушеня Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Анъдрушъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Анъдрушъко (сотня полковая Кальницкая)
Анъдрушъко (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Анъдрушъковъ зят Евтухъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Анъдрушъковъ зят Стецъко (сотня полковая Кальницкая)
Анъдрущенко Левъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Анъдрущенъко Никифоръ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Анътоненко Зенецъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Анътоненъко Грыцъко (Сотня Борщеговская Кальницкого полка)
Анътонъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Араущ Кирсть (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Арътименко Васил (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Арътопушенко Семенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Асаулъ Тымъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Асауль Кубаха (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Атаман Юрко (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Атаманенко Васко (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Атаманенко Данило (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Атаманенко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Атаманенко Яковъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Атаманъ Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Атаманъ Миско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Атаманъ Панюта (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Атаманъ Семенъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Бабаченъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Бабенко Анъдрушъко (сотня полковая Кальницкая)
Бабенко Грыцъко (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Бабенъко Гаврышъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Бабыла Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Бабыченъко Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Бабычъ Иванъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Багоруико Иванъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Бажаненко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Бажаненъко Жадко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Бажанъ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Баибуза Анъдруъка (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Бакаевъ зят Анътонъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Бакуменъко Данило (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Бакуменъко Мисъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Бакуменъко Юско (сотня полковая Кальницкая)
Балакъший Тымъко (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Баликъ Романъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Балюсенъко Юско (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Баран Анътон (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Бараченко Савъка (сотня полковая Кальницкая)
Бартошенко Максимъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Баръганенъко Педор (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Баръскый Леско (сотня полковая Кальницкая)
Басараба Марко (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Басарский Педор (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Бахмат с Крапивъной (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Безушъко Иляшъ (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Безъбородко Тышъко (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Безъдебый Данъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Безъмудченъко Павло (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Безъпальчый Яцъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Безъпосло Федоръ (сотня полковая Кальницкая)
Белашенко Михало (сотня полковая Кальницкая)
Беликъ Грыцъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Беличенъко Маръко (сотня полковая Кальницкая)
Белко Лукянъ (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Белобородко Мартин (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Белогородецъ Семенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Белокуренко Семенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Белоногъ Лавринъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Белоусенко Гаврыло (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Белоусъ Матвей (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Белоцерковъскыи Яско (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Белыи Грыцъко (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Белый Леско (сотня полковая Кальницкая)
Белякъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Белякъ Васил (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Белячен Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Беляченъко Ярешъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Бердусъ Матвей (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Беребиченко Олексей (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Бережецъкый Семенъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Бережненко Ласко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Березный Климочъко (сотня полковая Кальницкая)
Берендый Васил (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Беренъдеенъко Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Беркута Стефанъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Билиновъка Самуйло (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Биченъко Марътинъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Блазъникъ Озаръко (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Блидченъко Лазар (сотня Животовская Кальницкого полка)
Блудникъ Логъвынъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Бобловъский Данило (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Бобоновъ Федоръ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Бобренъко Юско (сотня Животовская Кальницкого полка)
Бобровъниченко Галат (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Бовдунъ Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Бовъденъко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Бовъдюкъ Леско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Богаберенко Васил (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Богаченъко Гаврыло (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Богданенко Федоръ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Богунъ Матвей (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Бодко Стецъко (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Боженко Иванъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Болоховецъ Матвей (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Болохъ Степанъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
БондаръВонътонъ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Бонъдаренко Иванъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Борисенко Анъдрей (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Борисенко Анъдрус (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Борисенко Романъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Борисенко Яцъко (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Боровъский Павло (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Бородавка Иванъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Бородавъка Семенъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Бородавъченко Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Бороненко Васил (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Борсуненко Михайло (сотня Животовская Кальницкого полка)
Борщиченко Иванъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Боръдыа Грыцъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Боръковъский Васко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Борътъникъ Педор (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Боръша Конъдрат (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Боръщиковъ зят Михайло (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Борысенко Ярема (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Борысенъко Якимъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Борысикъ Семенъ (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Босонос Михайло (сотня полковая Кальницкая)
Босый Панъко (сотня полковая Кальницкая)
Бояновъский Якимъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Боярененко Семенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Боярченко Феско (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Бражъненко Луцыкъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Браиловъский Юско (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Брайленъко Семенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Брайловецъ Луцикъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Браленъко Юхъно (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Браславъченко Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Братченко Куцъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Братченко Матвей (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Брахъненъко Серъгей (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Бровъко Степан (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Бронка Матъвей (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Бросяченко Михайло (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Броха Семенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Брытановъ зят Иванъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Брыцъкий Иванъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Бубликъ Федко (сотня полковая Кальницкая)
Буденко Яхъно (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Будникъ Анъдрушъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Бужениченко Мартинъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Буженникъ Анъдрушко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Бузало Петро (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Булаевъский Иванъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Булаченко Васил (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Буленко Климъко (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Булира Иванъ\\ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Булира Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Булученъко Яско (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Бумажъненъко Анъдрей (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Бунъдуровъскый Илко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Буракъ Иванъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Буренъко Трохим (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Буряковъ Федоръ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Бутенко Дмитро (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Бутенко Паско (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Бутченъко Гарко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Бутъ Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Бутъ Семенъ сотъник (сотня полковая Кальницкая)
Бутъ Ярема (сотня полковая Кальницкая)
Бутъ Яско (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Бутъ Яцъко (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Бучко Иванецъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Бушинский Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Бушинский Лазар (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Бушинъский Костя (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Быликов зят Леско (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Быруленко Иванъ (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка

Поделиться

58

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАЛЬНИЦКИЙ ПОЛК

Быруленко Иляшъ (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Ваколивъский Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Ванъчула Стефанъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Варбузъ Минко (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Вареница Васил сотник (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Варениченко Михайло (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Васил (сотня Животовская Кальницкого полка)
Васил Губанъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Васил Стахир (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Василенко Грынъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Василенко Игнат (сотня полковая Кальницкая)
Василенко Павло (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Василенко Семенъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Василко Горъдей (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Василь асаулъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Васиченко Анътонъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Васко асавул (сотня полковая Кальницкая)
Ващенко Матвей (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Ващенко Михаило (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Ващенко Панас (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Ващенко Федоръ (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Велечъченъко Иванъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Великий Маръко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Великий Матвей (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Великыи Грыцъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Великый Павелъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Величъко Иванецъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Величъченъко Лаворъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Велкошъкыи Феско (сотня Животовская Кальницкого полка)
Вербецъкый Данило (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Вербецъкый Захарка (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Вербицъкый Микита (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Вергуненко Гордый (сотня Животовская Кальницкого полка)
Вехот Ярема (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Веценко Олешъко (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Веценъко Сенъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Вечоръка Сидоръ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Винниченко Анъдрушъко (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Вирозубъскии Степан (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Вихътенко Мартин (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Вишънянский Федор (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Влашиненъко Юхъно (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Вовъкъ Ивашъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Вовъченко Ивахъно (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Возненъко Васил (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Возненъко Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Воленко Ярема (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Волинецъ Юско (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Волошин Шинъкгерии (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Волошиненъко Яцъко (сотня полковая Кальницкая)
Волошинъ Иванъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Волошинъ Курило (сотня полковая Кальницкая)
Волошинъ Михайло (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Волошинъ Степан (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Волошинъ Стефан (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Волошинъ Строя (сотня полковая Кальницкая)
Волошинъ Хацына (сотня полковая Кальницкая)
Волошинъ Хвеско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Волошынъ Степанъ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Волъкъ Дмитро (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Воробецъ Грыцъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Воробецъ Прокопъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Воробъченко Анъдрей (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Вороненко Павло (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Воронко Тимко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Воронъченъко Яковъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Воротеенко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Воротниченко Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Воротниченко Харъко (Сотня Боршоговская Кальницкого полка)
Воскобойниченко Юско (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Вощан Васил (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Гавриленко Гарасим (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Гавриленко Васко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Гавриленко Павло (сотня Животовская Кальницкого полка)
Гавриленъко Стас (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Гавришенко Иванецъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гавришенко Сергий (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гавришкнъко Мирон (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Гаврыленко Иванъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Гаврыленко Степанъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Гаврыло (сотня Животовская Кальницкого полка)
Гаврыло (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Гаврыло Куземъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Гаврыляко Педас (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Гаврышенко Динис (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Гадачанко Васил (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гадяченко Корнило (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гаидученко Вонтунъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Гайдукъ Анъдрус (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Гайдукъ Луцикъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Гайникъ Леско (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Галабуздный Васил (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Галенъко Васко (Сотня Борщеговская Кальницкого полка)
Галицъкий Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Галюха Миско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гамаленко Степанъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гамленъко Корнило (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гамонъ Грынъ (сотня полковая Кальницкая)
Ганковъ брат Грыцъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Гапоненко Каръпъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гапъченко Прокопъ (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Гаравьченъко Михайло (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гарасенъко Процикъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Гарасименко Федор (Сотня Борщеговская Кальницкого полка)
Гарасименъко Лавринъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Гарасимовь Степан зят (сотня полковая Кальницкая)
Гарчушъ Анъдрушъко (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Гасенко Догданъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гафвич Иванъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Гаценъко Иванъ (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Герасим с Кропивъной (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Гибовошъкий Илко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Гиеленъко Пилипъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Гиренко Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Гиренко Олешъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гиренъко Павло (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гиренъко Степанъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Гладкыи Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гладкый Иванъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Гладкый Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Гладкый Петро (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гладуненко Яковъ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Гладышъ Васко (сотня полковая Кальницкая)
Глаза Васил (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Глоба Демъко (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Глушенъко Гарасымъ (Сотня Борщеговская Кальницкого полка)
Глущенко Грыгор (Сотня Борщеговская Кальницкого полка)
Глущенко Олекса (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Глущенко Сидор (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Глущенъко Гарасымъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Глущенъко Грыгор (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Гнида Ивашъко (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Гныда Михайло (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Голикъ Васил (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Голина Павло (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Голобояринко Семенъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Голованенко Павло (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Головъня Степанъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Голомис Васил (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Голошоченко Грицъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Голубныченко Иванецъ (Сотня Борщеговская Кальницкого полка)
Голубыченъко Тимъко (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Гончаренко Анътонъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Гончаръ Яско (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Гонъдя (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гонъчар Панас (сотня полковая Кальницкая)
Гонъчаренъко Сергей (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Гонъчаренъко Симонъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Горбатовъский Михаило (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Гордеевъ зят Семен (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Гордеенъко Гринецъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гордеенъко Леско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гореденъко Павло (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Горкушин Кондрат (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Горлачъ Кузма (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Горнятенъко Васил (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Городецъкий Грынъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Гороховъский Грицъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Горъбаненъко Богдан (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Горъдеенъко Баско (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Горъкавый Давид (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Горъкавый Петро (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Горълокалъ Степанъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Грабаренко Грынецъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Грабаренъко Семенъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Грабина Остапъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гребанченко Васил (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Грегоревич Федоръ сотникъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Гречаникъ Омелянъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Грибовъский Лаврынъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Григоренъко Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Гринъченко Иванецъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Гринъченъко Каянъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гринъченъко Пахута (сотня полковая Кальницкая)
Гринъченъко Фесина (сотня полковая Кальницкая)
Грихъненъко Иляшъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Грицененко Иванъ (Сотня Борщеговская Кальницкого полка)
Грицовъ зят Иванъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Грищенко Процикъ (сотня полковая Кальницкая)
Грометенъко Федъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Громотенъко Матвей (сотня полковая Кальницкая)
Грыгоренко Михайло (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Грынецъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Грынецъ Мезынъ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Грынъченко Семенъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Грыценко Федор (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Грыцъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Грыцъко (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Грыцъко асаулъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Грышковъ Стефанъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Грышъченко Иванъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Грыщанъко Радко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Грыщенко Грынецъ (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Грыщенко Жадан (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Гуда Иванъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Гунъко Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Гунъчанъко Яцъковъ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Гупало Анъдрус (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Гупало Герасим (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Гупало Петро (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Гупалъ Яковъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Гурътовый Иванъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Гуценъко Иванъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Гымонъ Манко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Давиденко Иванъ (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Давиденъко Гаврышъ (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Дайло Павло (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Даниленко Васил (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Даниленко Горъдей (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Данилецъкый (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Даниловъ зят Марътинъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Даниловъ Кунас (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Данилущенко Игнат (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Данъченко Кунашъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Даракганъ Степанъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Дахъненъко Илишъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Дахъненъко Павло (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Даценко Иванъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Даценъко Поманъ (Сотня Борщеговская Кальницкого полка)
Даценъко Романъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Даценъко Тимъко (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Дацъко (сотня полковая Кальницкая)
Дащенъко Процик (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Двайликъ Анъдрушко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Дедера Жаданъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Дедченъко Леско (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Демченъко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
ДемченъкоГрынец (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Демъченко Иванъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Демъченко Миско (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Демъченъко Васил (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Демъченъко Захаръка (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Демяненъко Яцъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Демянович Яремъка (сотня Животовская Кальницкого полка)
Денга Радко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Дененъко Игнат (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Дененъко Конъдрат (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Денис (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Денисенко Васил (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Денушенко Дмитро (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Денченъко Яско (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Дергаченъко Стецъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Дереновъскый (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Дещенко Лукянъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Джуза Лукянъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Дзыл Васил (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Дзябъка Иванъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Дивушенко Захаръка (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Дидавовъкъ Жадан (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Диденко Лукян (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Димиденко Ярошъ (сотня полковая Кальницкая)
Диниренко Васил (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Динисенко Анъдрус (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Динисенко Михаило (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Дмитренко Галл (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Дмитренко Макар (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Дмитренко Педоръ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Дмитренъко Миско (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Дмитро (сотня Животовская Кальницкого полка)
Добошъ Матвей (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Добрицъкый Степан (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Добровоненко Степан (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Довъбия Васил (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Довъготолченко Грицъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Догътяр Семенъ (сотня полковая Кальницкая)
Долганъ Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Доленъко Степан (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Долженъко Васко (сотня полковая Кальницкая)
Донецъ Игнат (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Доро(?)шенъ Петро (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Дорошенко Тымко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Дощенко Матыяшъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Драбъченъко Данило (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Дрекгушь Гарасым (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Дробутенко Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Дробыхъ Курыло (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Дубицъкии Михайло (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Дубовикъ Олешъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Дубовык Васил (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Дуброва Грыцъко (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Дуброва Олекъса (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Дубровенко Корнило (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Дубъский (сотня полковая Кальницкая)
Дубыненко Ярема (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Дуденко Лазор (сотня полковая Кальницкая)
Дудниченъко Кузма (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Дудура Панас (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Дудъка Леско (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Дудыра Яковъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Думничъ Васил (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Дурникъ Савъка (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Духъничъ Гордый (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Духъничъ Павло (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Дхоровъский Олекса (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Дыденъко Яцъко (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Дюча Григоръ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Дяченко Дахъно (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Дяченъко Григоръ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Дяченъко Кирикъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)

Поделиться

59

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАЛЬНИЦКИЙ ПОЛК

Евтушенъко Миско (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Евхименко Павло (сотня Животовская Кальницкого полка)
Евхименъко Иванъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Евътухъ Феско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Евътушенко Васил (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Евътушенко Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Евътушенко Тарасович Васил (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Евътушенъко Миско (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Евътушенъко Степанъ (сотня полковая Кальницкая)
Евъхименъко Яцъко (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Евъхименя Педор (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Емецъ Василъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Емецъ Сенъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Емъцовъ зят Ярема (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Емъцовъ Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Емъченъко Иванъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Емъченъко Панко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Емъчикъ Данило (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Ечъченъко Яковъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Жабокрыцкый Александер (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Жабуренъко Грыцъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Жаданъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Жамоско Грынецъ (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Железнякъ Иванъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Железнякъ Остапъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Железъко Иванъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Железъниченъко Тимъко (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Жигало Савъка (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Жидовецъ Вонтунъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Жирковичъ Анъдрусъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Жодзовъский Гордей (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Жуковъский Стецъко (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Жупаненко Тышъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Жупаненъко Семенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Журавъскии Василъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Журавъскыи Демко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Журьба Гаврило (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Забузъкыи Васил (сотня Животовская Кальницкого полка)
Заваленко Иванъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Замъковый Данило (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Замятня Жаданъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Замятня Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Заненко Анъдрус (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Зарубенъко Савъка (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Засядволченъко (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Затинка Иван (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Затиченко Демъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Затченъко Остапъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Захаренъко Тимко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Захарченко Васил (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Захарченко Илко (З Содоровки. Полк Кальницкий)
Захарященко Сидоръ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Заяченъко Анъдрей (сотня полковая Кальницкая)
Заячъченъко Дацъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Звини Иляшъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Зеленский Сахъно (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Зеловъчого сынъ Сидоръ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Зененъко Анъдрушенъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Зененъко Иванъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Зенъцев унукъ Семенъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Зосыменко Пилипъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Зпгоренко Дмитро (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Зубрацъкый Савустиянъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Зубченъко Максим (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Зубъненко Улашинъ (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Зубъченъко Жаданъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Зубъченъко Яхъно (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Иваненъко Олексей (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Иваненъко Романъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Иваниченъко Леско (сотня полковая Кальницкая)
Иванковъ сын Данецъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Ивановичъ Анъдрей (сотня Животовская Кальницкого полка)
Ивановичъ Лукянъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Ивановичъ Семенъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Ивановичъ Феско (сотня Животовская Кальницкого полка)
Иванонъченко Панъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Иванченъко Курило (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Иванченъко Стефанъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Иванъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Иванъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Иванъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Иванъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Иванъ Петренъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Иванъченко Лукашъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Иванъченъко Григоръ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Иванъченъко Курыло (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Иванъченъко Юско (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Ивахъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Иваченко Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Ивашъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Иволженко Савъка (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Игнат сотникъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Игнатенко Дацко (сотня полковая Кальницкая)
Игнатенко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Игнатенъко Жаданъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Игнатенъко Зенецъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Игнатенъко Федор (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Игнатко (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Илченъко Остапъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Илченъко Ошъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Илшенко Пилипъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Иляшенко Демянъ (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Иляшовъ Игнат (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Инъдиченъко Анъдрус (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Ипуменко Аврамъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Ирлодущенко Романъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Исайченко Грицъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)

Поделиться

60

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАЛЬНИЦКИЙ ПОЛК

Кабачъный Грыцъко (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Кабачъный Даныло (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Казарецъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Кайдал Семенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Кайдалъ Васил (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Кайданъ Петро (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Како Прокопъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Калата Семенъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Каленикъ Игнат (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Калениченко Иванъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Калениченко Педор (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Калениченко Петро (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Калениченъко Яковъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Калиненко Дахъно (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Калиненко Омелян (сотня полковая Кальницкая)
Калиненъко Гордей (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Калиниченко Гаврышъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Калницъкий Гаврило (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Калойдъ Иванъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Кальницъкий Грицко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Кальченко Микита (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Калюжъный Степан (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Каневъченъко Феско (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Каненъко Лукянъ (сотня полковая Кальницкая)
Канунъкъ Стецъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Канючик Леско (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Капитаненъко Климъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Капустенъко Семенъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Капътан Федор (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Караванъ Иван (сотня Животовская Кальницкого полка)
Карасенко Семенъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Карасенъко Мартинъ (сотня полковая Кальницкая)
Карат Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Карпенко Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Карпенко Игнат (сотня Животовская Кальницкого полка)
Карпенко Юхъно (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Карпенъко Матяшъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Карпенъко Михайло (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Карпенъко Семенъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Карпуленко Иванъ (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Каръпенъко Гришъко (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Каръпенъко Дахно (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Касинъко Степан (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Катенко Васил (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Кашуба Макъсимъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Кашъпуренко Хвил (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Кащенъко Марко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Кваченъко Леско (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Кгабуренко Данило (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Кганъджа Семенъ (сотня полковая Кальницкая)
Кгеджунъ Васил (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Кгерелуха Лаврин сотъник (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Кгерелуха Степан (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Кгерелушинъ Савъка (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Кглас Савъка (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Кглованецъ Яковъ (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Кгреско Серъгеи сотникъ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Кгрещенко Васил (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Кгуръщенъко Анъдрей (сотня полковая Кальницкая)
Кикот Марко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Килденко Васил (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Киленко Игнат (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Кипътаненко Лавренъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Киренъко Курыло (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Кирикъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Кисель Гаврило (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Кисленко Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Кислица Микита (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Кислый Лаврыкъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Кишечъка Петро (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Кладный Микита (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Климковъ Игнатъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Климъко (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Клюкъ Леско (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Клюценко Стецъко (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Книръ Серъгей (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Кобезъка Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Кобза Юско (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Кобилицъкыи Иванъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Кобилченъко Грыцъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Кобликъ Яцъко (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Коблинъ Павло (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Кобылянский Остапъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Коваденъко Каръпъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Ковал Грышъко (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Ковалевъ зят Жаданъ (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Коваленко Грышъко (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Коваленъко Антонъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Коваленъко Каръпъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Коваленъко Левъко (сотня полковая Кальницкая)
Коваленъко Хома (сотня Животовская Кальницкого полка)
Ковалский Степанъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Коваль Панко (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Ковбащенко Миско (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Ковъбащанко Ерема (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Ковътуненко Иванъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Ковътунъ Романъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Ковыи Павло (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Кодымъ Петро (сотня полковая Кальницкая)
Кожанский Яреско (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Козаренко Васил (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Козель Игнат (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Козъма Кобецъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Колесникъ Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Колеснык Анъдрей (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Колибаба Иляшъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Колибаба Матыяшъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Коломиецъ Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Коломлииченъ Грыцъко (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Коломыичикъ Процикъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Колосенъко Анъдрус (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Колубайка Иванъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Коморогоша Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Конашенъко Анъдрей (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Коноваленъко Миско (сотня Животовская Кальницкого полка)
Кононенъко Улас (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Кононъ Иванъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Конъдрат (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Конъчицъкый Петро Писар (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Конючик Леско (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Копилецъ Олекса (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Копилецъ Семенъ (сотня полковая Кальницкая)
Корарецъ Васил (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Коргичъ Игнатъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Коренъ Федоръ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Корженко Яско (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Коритянский Гаврило (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Коротичъ Трохим (сотня Животовская Кальницкого полка)
Коротко Васил (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Корсенко Семенъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Корсунецъ Федоръ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Косаковъский Матияшь (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Косиченъко Семенъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Костеничый Петро (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Костенко Анъдрушъко (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Костенко Жаданъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Костенъко Иванъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Костирка (сотня полковая Кальницкая)
Костюченко Димидъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Костюченъко Мизынъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Косяченъко Семенъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Котинщанъко Яцъко (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Котляръ Кузъма (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Котляръ Ониско (сотня полковая Кальницкая)
Коханъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Коханъ Грыцъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Кочицкый Денис (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Кошевъченъко Миско (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Кошеленъко Леско (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Кошин Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Кравецъ Демянъ (сотня полковая Кальницкая)
Кравецъ Федоръ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Кравецъ Хвед (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Кравъченъко Арътим (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Крайникъ Яковъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Крамаренъко Грынь (сотня полковая Кальницкая)
Крамарчукъ Матыяшъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Крамаръ Юско (сотня полковая Кальницкая)
Краснякъ Иванъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Крат Федор (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Кращенко Семенъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Кривоусъ Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Кривохижа Блажъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Криско сотъникъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Кришътоповскый Степанъ (сотня полковая Кальницкая)
Кровохый Тымъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Крупъский (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Крупъченъко Захарка (сотня полковая Кальницкая)
Крупъченъко Панасъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Крусличъ Иван (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Крученъко Василъ (сотня полковая Кальницкая)
Крывошии Анъдрушъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Крывуша Кондрат (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Крывъченко Савъка (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Крыско (сотня Животовская Кальницкого полка)
Кугутенко Анъдрушъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Кугутенко Петро (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Куденъко Панас (сотня полковая Кальницкая)
Кудлаи Васил (сотня Животовская Кальницкого полка)
Кудлай Петро (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Кудра Педор (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Кудрявъченко Гринецъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Кудрявъченко Сымъка (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Кузма (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Кузменко Федор (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Кузменъко Федор (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Кузубъ Романъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Кукаренко Юрко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Кулиникъ Степанъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Кулиничъ Романъ (сотня полковая Кальницкая)
Кулиновъскии Миско (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Куличенко Арътимъ (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Куличенко Михаило (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Кумъ Захарченъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Купало Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Куравъский Иванъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Курбала Павло сотникъ (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Куриленко Белашь (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Куриленко Федоръ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Курта Леско (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Курыленко Семенъ (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Курыленко Тышъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Курышенъко Сидоръ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Кутоменко Федор (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Кухар Яско (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Кухаренко Шимъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Кухтенъко Серъгей (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Куцевичб Феско (сотня Животовская Кальницкого полка)
Куценъко Яцъко (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Кученъко Марко (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Кучкръченъко Петро (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Кушънеръ Матиян (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Кущенко Яковъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)

Поделиться

61

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАЛЬНИЦКИЙ ПОЛК


Лабуновъ зят Курилча (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Лабуса Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Лаврененко Гаврышь (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Лавриненко Сидоръ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Лавриненъко Юрко (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Лавришенъко Феско (сотня Животовская Кальницкого полка)
Лаврищенко Феско (сотня Животовская Кальницкого полка)
Лаврышенко Петро (сотня Животовская Кальницкого полка)
Лавъченко Федор (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Ладыженъко Стецъко (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Лазор Прилуцъкый Харко (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Лазоренко Грыцъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Лазоренко Микита (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Лантвойтенко Яковъ (сотня полковая Кальницкая)
Лапта Гаврыло (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Лапъка Грыцъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Ласовъченъко Процъ (сотня полковая Кальницкая)
Лахъненъко Гаврыло (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Лащенко Тыхъно (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Лащенко Юско (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Лвовъский Илко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Лвовъский Федор (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Лебед Федоръ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Левченко Гавриловичъ Миско (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Левъченко Радко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Левъченъко Яцъко (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Ленъдя Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Лесенко Павло (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Леско (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Лесниченко Гринецъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Леснякъ Дашъко (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Лесюченко Петро (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Лешъняк Ивашъко (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Лешънякъ Ивашъко (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Лещенъко Васил (сотня полковая Кальницкая)
Лещенъко Маско (сотня полковая Кальницкая)
Лещенъко Матвей (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Лещенъко Павелъ (сотня полковая Кальницкая)
Либерко Остапъ (сотня полковая Кальницкая)
Линиченко Анъдрушъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Липовъскый Петро (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Липовъченъко Васил (сотня полковая Кальницкая)
Липовынъ Яковъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Липъченъко Данило (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Лисаненъко Кузко (сотня полковая Кальницкая)
Лисенъченъко Лавренъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Лисненъко Семенъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Лисовецъ Олекса (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Лисовецъ Сенко (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Лисовъский Федоръ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Лисый Грынецъ (сотня полковая Кальницкая)
Лисый Юско (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Литвиненко Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Литвиненко Федоръ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Литвиненъко Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Литвын Сахъно (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Литвынъ Васко (сотня полковая Кальницкая)
Лиханенко Кирик (сотня полковая Кальницкая)
Лихацъкий Анъдрушъко (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Лливъченко Савъка (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Лобачевскии Гринецъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Лобаченко Степанъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Лобаченъко Иванъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Лобачовскии Гринецъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Лобода Семен (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Лободенко Ярема (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Лобъко Миско (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Лобъченко Денис (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Ловъченъко Гаврило (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Логвыненъко Грыгор (З Содоровки. Полк Кальницкий)
Логвынъ сотъник (сотня Животовская Кальницкого полка)
Лоикъ Стецъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Локацкого Яцъко (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Локошенко Остапъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Лошаченъко Степанъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Лошенко Степан (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Лубянченченъко Яковъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Лужъный Степан (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Лукашенко Олекса (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Лукян зят Шапаровъ (З Содоровки. Полк Кальницкий)
Лукяненко Грыцъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Лукяненъко Милотан (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Лупивовъкъ Степан (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Лупинченко Данило (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Луписка Денис (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Луценко Федко (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Луценъко Иванъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Луценъко Ярешъко (сотня полковая Кальницкая)
Луцикъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Луцовъ сынъ Иванъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Луцыкъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Лученко Анъдрей (сотня Животовская Кальницкого полка)
Лучниченко Никифоръ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Луччинъ Стецъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Лучъник Яцъко (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Лучъныкъ Игнат (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Лучъченъко Васил (сотня полковая Кальницкая)
Лучъченъко Иванецъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Лучъченько Анъдрей (сотня полковая Кальницкая)
Лущенко Юхъно (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Луъныкъ Иванъ (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Лысый Игнат (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Люшъня Игнат (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Ляховъ Яцъко (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)

Поделиться

62

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАЛЬНИЦКИЙ ПОЛК

Мазановичъ Васил (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Мазепа (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Макаренко Дацъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Макаренъко Борыс (сотня полковая Кальницкая)
Макаренъко Костя (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Максименко Анъдрей (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Максименко Гаврыло (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Максименко Гапонъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Максименко Леско (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Максименко Леско (сотня полковая Кальницкая)
Максименъко Олешъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Максимъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Малеженко Никифор (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Маликъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Маликъ Лавренъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Малишенко Васил (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Малишенко Семенъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Малишенъко Гарасимъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Малуйченъко Феско (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Малыи Васко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Малый Маръко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Мамовъский Иван (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Мандрика Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Мандриченко Анъдрей (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Манченко Васко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Манъдзуленко Грыцъко (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Манъдренъко Семенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Манъченъко Ивашъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Манъченъко Павло (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Манютенко Савъка (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Маренченъко Ярема (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Марко с Кропивъной (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Марковъ зят Иванъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Мартин сотникъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Мартиненко Дмитро (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Мартиненко Матвей (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Мартиненко Тимъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Мартиненъко Хома (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Мартиненъко Яковъ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Мартиновъ зят Наумъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Мартяшенко Хвеско (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Мархиленко Яско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Мархилъ Грыцъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Марченко Грынецъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Марченко Мартинъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Марченко Остапъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Марченъко Васил (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Маръко (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Марътиненъко Иванъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Маръченко Лавринъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Маръченъко Никипоръ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Масютенко Леско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Матвеенко Климъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Матвеенъко Романъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Матвеенъко Романъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Матвей (сотня Животовская Кальницкого полка)
Матиенко Иванецъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Матищенъко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Матюс Грыцъко (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Матюсченъко Павло (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Матюша Васил (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Матющенъко Миско (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Матяшенко Иванъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Махновичъ Степан (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Махъничъ Миско (сотня полковая Кальницкая)
Маценко Анъдрей (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Маценько Петро (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Мацъковъ Феско (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Мащенъко Семенъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Мащенъко Яцъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Медведъ Фед (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Мелникъ Грыцъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Мелникъ Улас (сотня полковая Кальницкая)
Мелниченко Грицъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Мелниченко Яковъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Мелниченъко Исай (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Менецъкый Кименътый (сотня Животовская Кальницкого полка)
Мерочъникъ Олифер (сотня полковая Кальницкая)
Метеленъко Павло (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Мехеденъко Омелянъ (сотня полковая Кальницкая)
Мехеденъко Федор (сотня полковая Кальницкая)
Мещенко Михай (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Мещенъко Ярес (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Мигленко Миско (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Мизинъка Демянъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Мизукъ Костя (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Мизын Анъдрушъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Мизынищинъ Пилипъ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Микитенко Тимко (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Микитенко Феско (сотня полковая Кальницкая)
Микитенъко Жацко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Микитенъко Романъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Миклашенко Кортей (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Микола Васил (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Миколаенко Васко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Милашенъко Жаданъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Милченъко Стецъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Милюта Жадан (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Милюта Семенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Мироненъко Лукянъ (сотня полковая Кальницкая)
Миронка Иванъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Мирочънык Грыцъко (сотня полковая Кальницкая)
Миско (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Миско (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Мисниковъ зят Сидор (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Мисниченко Степанъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Михаиленъко Феско (сотня полковая Кальницкая)
Михайленъко Герасимъ (сотня полковая Кальницкая)
Михайленъко Струцъ (сотня полковая Кальницкая)
Михайло (сотня полковая Кальницкая)
Михайловъский Костя (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Михулка Феско (сотня полковая Кальницкая)
Михъвенъко Матяшъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Михъненъко Микита (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Миценъко Иванъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Миценъко Кирикъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Миценъко Конъдрат (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Мищенко Иванъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Мищенко Савъка (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Мищенко Сергый (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Мищенъко Панас (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Мищенъко Петро (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Мищенъко Савъка (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Мовъчанъ Анъдрус (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Мокляченъко Леско (сотня полковая Кальницкая)
Мокренский Макаръ (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Мокрушенъко Демянъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Мокушенъко Анъдрей (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Молинский Степанъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Молчаненко Степанъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Момутко Лукянъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Момутченъко Ивас (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Моргунъ Илько (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Мореньченъко Прон (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Мормуренко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Морозовъ зят Мартинь (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Морозъ Гарасым (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Моръганъ Лавринъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Мосальский Соломаха (сотня Животовская Кальницкого полка)
Москал Грышъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Москал Иванъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Москал Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Москал Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Москаленко Лес (сотня полковая Кальницкая)
Москаленъко Васил (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Москаленъко Лукянъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Московъченко Грыцъко (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Московъченъко Стецъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Московъченъко Юско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Мостовый Роман (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Мосур Мирян (сотня Животовская Кальницкого полка)
Моценъко Стефанъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Мочуленко Иванъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Мочъкаленъко Миско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Мощенко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Мудренъко Миско (сотня полковая Кальницкая)
Мызыненко Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Мышъко Федоръ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)

Поделиться

63

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАЛЬНИЦКИЙ ПОЛК

Нагайченъко Леско (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Нагорный Семенъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Нагребенъко Федор (сотня Животовская Кальницкого полка)
Нагрипаненко Мартинъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Назаренко Максим (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Назаренко Федоръ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Назаренъко Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Назаренъко Васил (сотня полковая Кальницкая)
Назаръченъко Семенъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Нактуленко Прокопъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Наливайко Мартин (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Наливанченко Иванъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Настеченко Грыцъко (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Наум (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Науменко Корънило (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Науменко Семъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Науменко Яковъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Науменъко Миско (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Науменъко Процъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Науменя Степан (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Неделка з Нового Места (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Недовесенко Хома (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Немира Филонъ судя (сотня полковая Кальницкая)
Нерозняченко Прокопъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Несмачченъко Анъдрей (сотня полковая Кальницкая)
Нестеренко Гарасимъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Нестеренко Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Нестеренко Мицъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Нестеренко Семенъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Нестеренко Ярема (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Нетребенко Максимъ (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Нетребъскии Ониско (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Нетренко Марко (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Нешътин зят Жаданъ (сотня полковая Кальницкая)
Никита (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Ничипоренко Иванъ (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Ничипоренко Петро (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Нишъталенъко Конъдрат (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Новиченко Иванъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Ногорной Сергей зят (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Носаченъко Илко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Носко Иванъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Носуличъ Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
нъдрушъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Ободенский Улас (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Ободенскый Олекса (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Ободенченъко Логъвынъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Ободенъский Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Ободинскый Степан (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Обозъный Иванъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Овчаренко Тышъко (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Овъдеенко Анъдрей (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Одарченко Иванъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Однородко Якимъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Оксистого зят Тихъно (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Олейникъ Васил (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Олейникъ Олекса (сотня полковая Кальницкая)
Олейниченко Феско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Олекса (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Олексеенко Федоръ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Олексей сотникъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Олексенко Савъка (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Олексенъко (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Олексенъко Манъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Олексенъко Ярема (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Олененъко Яким (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Олепиренко Тымоса (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Олесниченъко Ничипоръ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Олехъненъко Лукянъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Олешовскый Иванъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Олещенко Юско (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Олещенъко Василь (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Олещенъко Павло (сотня полковая Кальницкая)
Олещенъко Романъ (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Олиперенъко Илко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Олоботченъко Игнат (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Оловчиенко Касиянъ (сотня полковая Кальницкая)
Олховенко Васил (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Олховенко Войтъко (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Олховенъко Игнатъ (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Олъиниченъко Улас (сотня полковая Кальницкая)
Ольченъко Илко (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Омеляненко Панас (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Омелянович Паръфенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Омелянъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Оначенко Прокопъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Ониско сотникъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Онищенко Жадан (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Онищенко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Онищенко Ивашъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Онищенко Конъдрат (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Онищенко Серъгей (сотня полковая Кальницкая)
Онищенъко Хвенъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Онищенъко Ярема (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Онушъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Онущенъко Курыло (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Опанасенко Грыцъко (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Оприщенко Остапъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Осокаленъко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Остапенко Мартинъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Остапченко Степан (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Остапъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Остапъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Остапъченко Грыцъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Осташенко Остапъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Острянынъ Иванъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Отикъ Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Охременко Анъдрус (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Охременъко Леско (сотня полковая Кальницкая)
Охременько Тимъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Очеретенский Ониско (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Павелъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Павелъченъко Миско (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Павленко Анъдрус (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Павленко Васил (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Павленко Игнат (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Павленко Савъка (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Павленъко Богунъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Павленъко Васил (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Павленъко Кирило (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Павленъко Лес (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Павленъко Матвей (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Павленъко Пасецкий (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Павловичъ Марко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Павлущенко Дмитро (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Палажнын сын Грыгор (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Палениченъко Жаданъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Палченъко Нестеръ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Палченъко Семенъ (сотня полковая Кальницкая)
Панас (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Панасенко Васил (сотня Животовская Кальницкого полка)
Панасенко Тишъко (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Панасъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Панко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Панченъко Анъдрушъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Панченъко Гаврилко (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Панченъко Григор (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Панъков Семенъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Панъский Грыцъко (сотня полковая Кальницкая)
Панъченъко Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Панъченъко Григор (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Панютен Стефан (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Панюченко Анътонъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Папченъко Яхъно (З Содоровки. Полк Кальницкий)
Парканский Грыцъко (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Пархоменъко Яцъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Пахненъко Анътон (сотня Животовская Кальницкого полка)
Пацученъко Миско (сотня полковая Кальницкая)
Пащенко Данило (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Пащенъко Семенъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Педецъ Иван (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Педор Лаврин (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Педоренко Курыло (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Педоренъко Игнат (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Педоренъко Кирикъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Педоренъко Михайло (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Педорченко Семянъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Педосенко Горъдей (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Педусенко Семенъ (сотня полковая Кальницкая)
Педченъко Степанъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Пелюха Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Пелющенко Михайло (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Перевозного зят Грыцко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Перевозный Васил (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Перегорелецъ Яцъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Перегуденко Феско (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Передаръченъко Василъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Перепеличъникъ Федоръ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Перепятко Грыцъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Перетятковъ зят Марътинъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Перехристенко Грыцъко (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Песоцъкый Михало (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Песочина Грыщанко (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Петрашенко Васил (сотня Животовская Кальницкого полка)
Петренко Васил (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Петренко Лавринъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Петренко Маслей (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Петренко Стецъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Петренъко Грицъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Петренъко Иванъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Петренъко Луцыкъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Петренъко Павло (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Петренъко Семенъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Петренъко Улас (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Петрущенко Пилипъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Петрущенъко Анъдрушъко (сотня полковая Кальницкая)
Петрущенъко Данило (сотня полковая Кальницкая)
Пешъко Прокопъ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Пеяло Васил (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Пивоваренъко Микита (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Пиковъченко Демъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Пикула Павло (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Пикуленко Улас (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Пилипенко Васил (сотня Животовская Кальницкого полка)
Пилипенко Миско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Пилипенъко Улас (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Пилиповъ зят Демъко (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Пилипъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Пирожченко Грышъко (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Пирчунъ Анъдрус (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Пискаленко Анъдрушъко (сотня полковая Кальницкая)
Пискуненъко Иванъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Пихъ Степанъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Пичикъ Семенъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Пишненкий Атаманъ Васил (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Пласковъский Ярема (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Плесковъскый Васко (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Плювяченко Миско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Плюта Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Поворозниченко Семенъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Погореленко Феско (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Погръбънякъ Иван (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Поддубецъ Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Подлескый Грыцъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Подолченъко Анътонъ (сотня полковая Кальницкая)
Подпалъный Миско (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Подущенъко Юрко (сотня полковая Кальницкая)
Позолскый Маръко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Покотиленъко Олексей (сотня полковая Кальницкая)
Половъский \\ Хвеско (сотня Животовская Кальницкого полка)
Положеенко Васил (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Полупаненко Анътонъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Полупаненко Васко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Полъденъ Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Полъденъ Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Помочеико Михаило (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Попадинъ зят Миско (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Попенко Миско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Попенко Степанъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Поплюсченъко Анъдрей (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Поповичъ Иванъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Пороховъникъ Собъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Постойко Стахир (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Постунъ Павло (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Потружинскый Остапъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Походиченко Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Празнык Протас (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Праценко Дмитро (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Прехоцкый Павло (сотня Животовская Кальницкого полка)
Привезен Грыцъко (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Привозоненко Мартинъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Пригородский Данило (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Принътула Грыцъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Пробозъкый Педанъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Проколикищенко Процъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Прокопенко Ониско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Прокопъ Мартиненъко (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Проскурненко Иванъ (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Проскурненко Курило (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Протасенко Петро (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Проценко Игнат (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Проценко Игнат (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Проценъко Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Проценъко Кузма (сотня полковая Кальницкая)
Проценъко Педор (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Проциковъ Анъдрус (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Процыкъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Прудиленко Иванъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Прудиусенко Васко (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Пукас Ивас (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Пукас Степан (сотня Животовская Кальницкого полка)
Пула Грыцъко \\ (сотня полковая Кальницкая)
Пустовар Яцъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Пустовуитенко Сахъно (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Пушъкаренъко Данило (З Содоровки. Полк Кальницкий)
Пхайко Процъ (сотня полковая Кальницкая)

Поделиться

64

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАЛЬНИЦКИЙ ПОЛК

Раденъко Иляшъ (сотня полковая Кальницкая)
Радуленко Анъдрей (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Радуленко Иляшъ сотникъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Радуленко Омелянъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Радуленко Яковъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Радуненъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Радченъко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Радченъко Лес (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Разовиков зят Анъдрушъко (сотня полковая Кальницкая)
Разовиченко Демян (сотня полковая Кальницкая)
Ратушъный Иванъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Ребелницъкий Андрей (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Ревака Семенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Редка Феска асавулъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Редченъко Иванъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Резникъ Жаданъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Резниченко Касян (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Репъка Анъдрус (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Ржевъский Левъко (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Рогулка (сотня полковая Кальницкая)
Роенъко Анъдрей (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Роенъко Жаданъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Рои Иванъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Рой Данило (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Романенко Анъдрушъко (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Романенко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Романенко Пашъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Романенъко Левъко (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Романенъко Семенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Романенъко Семенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Романенъко Хома (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Романъ (сотня полковая Кальницкая)
Ромащенко Курыло (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Роскошинъскый Степан (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Ротченко Стецъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Рохвенъда Феско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Рудрименко Федоръ (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Рудченко Феско (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Рудченъко Васил (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Рудый Матвей (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Русановъский Дмитро (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Русынъ Игнатъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Рыбакъ Павло (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Рыболенко Леско (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Рыжаненко Тымошъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Рымаренко Иванъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Рымаренко Манъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Рыцеренко Иванъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Сабаровъский Васил (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Саботенъко Стефанъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Савинскый (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Савостяненъко Курыло (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Савранскый Климъко (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Савранъ Костя (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Савусенко Яхъно (сотня Животовская Кальницкого полка)
Савущенко Тымошъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Савченко Иванъ (З Содоровки. Полк Кальницкий)
Савченъко Ковал Роман (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Савченъко Семенъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Савъка (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Савъченъко Данило (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Савъченъко Исайко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Савъченъко Мартин (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Савъченъко Миско (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Савъченъко Павло (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Савъченъко Семенъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Савъченъко Степанъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Сагайдакъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Сагайдачъный Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Садковъский Павелъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Салата Юръко (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Саленко Герасимъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Самойликъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Самойло (сотня Животовская Кальницкого полка)
Самоха Миско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Самуйленъко Васил (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Самъченъко Матвей (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Сапоненко Юско (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Сапъсаи Процикъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Сарафиненко Романъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Сатчанъко Гаврило (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Сатченъко Семенъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Сахъненко Кирикъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Сахъненко Левъко (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Сахъненъко Дмитро (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Сахъненъко Иван (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Сахъненъко Леско (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Сачъ Васил (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Свадъник Мисс (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Сватиченко Процык (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Свежый Гарасимъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Сверщенъко Грыцъко (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Сверъделъ Семенъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Сверъшъкиръскии Климъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Свиренко Игнатецъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Своренъ Процыкъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Свыдъник Васил (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Себастян Иванъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Северынъ Федор (сотня полковая Кальницкая)
Седелникъ Анъдрус (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Селивоненко Грыцъко (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Селиграникъ Семенъ (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Семененко Васил (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Семененко Грынъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Семененко Савъка (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Семененъко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Семененъко Сулимъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Семененя Степан (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Семенъ сотъникъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Семенъко Гринъ (сотня полковая Кальницкая)
Семибокъ Иванъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Семибученко Опанас (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Семибученко Опанас (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Семишин Грынъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Семъченъко Костя (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Семяненъко Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Сененъко Грыцъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Сененъко Зенецъ (сотня полковая Кальницкая)
Сененъко Петро (сотня полковая Кальницкая)
Сенишинъ Анъдрус (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Сенченъко Остапъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Сенютенко Максимъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Сенявъский Павло (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Середо Юръко (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Сермяженко Демянъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Серсенко Семенъ (сотня полковая Кальницкая)
Серъгеенко Павло (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Сечевенко Степанъ (сотня полковая Кальницкая)
Сидоренко Лукянъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Сидоренко Фед (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Сидоренко Ярема (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Сикало Грыцъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Силченъко Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Синица Лахъно (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Сипуловъ Сенъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Сировъченъко Мануйло (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Сиротадобрый Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Сиръченъко Анъдрус (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Сирыи Игнат (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Сичъ Васко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Сияненъко Васко (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Скабурченко Васил (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Скабуръченко Матияшъ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Скаженный Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Скаженъкъ Яцъко (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Скиба Иванъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Скиба Иванъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Скибенскии Кузма (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Скибинского брат Прокопъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Скиданъ Степанъ (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Скиданъ Юско (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Скоробогатко Исаии (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Скороход Лукашъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Скоченко Иванъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Скражанъко Павло (сотня Животовская Кальницкого полка)
Скръпъник Васко Грыцъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Скрыпъка Иванъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Скрыпъка Максим (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Скрыпъченъко Анъдрус (сотня полковая Кальницкая)
Скулскый Яковъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Сливъка (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Слученко Наумъ (сотня полковая Кальницкая)
Слюсар Грыцъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Слюсаренко Анъдрус (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Слюсаренко Северинъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Слюсаръ Миско (сотня полковая Кальницкая)
Смаженко Иванъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Смелый Леско (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Смержъ Иванъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Сметана Лавренъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Смыкъ Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Снижъчинский Лучъка (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Соботенъко Стефанъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Собъченъко Марътинъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Совоско Васил (сотня Животовская Кальницкого полка)
Сокалскый Тишъко (сотня полковая Кальницкая)
Соколенко Пилипъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Солобатченъко Демян (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Соловеи Стецъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Солодовъниченко Ющенъко (сотня полковая Кальницкая)
Солодушъка Грыгор (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Соломаха Степан (сотня Животовская Кальницкого полка)
Соломашенко Грыцъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Соломашинъ Улас (сотня Животовская Кальницкого полка)
Солонинченъко Анъдрей (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Солонинъка Иван (сотня полковая Кальницкая)
Соляникъ Матяшъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Соняченко Иванъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Сорокопуденъко Процыкъ (сотня полковая Кальницкая)
Сорокопуденъко Яковъ (сотня полковая Кальницкая)
Сосавъскии зят Лавро (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Сотникъ Юрко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Сотъникъ Лахно (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Сотъникъ Савва (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Спас Ярема (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Спиченъко Курыло (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Ставъченъко Микита (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Старый Ромашъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Стасенко Яцко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Сташъко Федор (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Стелмахъ Костя (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Стелмашенъко Лавринъ (сотня полковая Кальницкая)
Стельмахъ Гринь (сотня полковая Кальницкая)
Стеменко Гринец (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Степан Воловачъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Степаненко Андъдрушъко (сотня полковая Кальницкая)
Степаненко Матвее (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Степаненко Миско (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Степаненко Михайло (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Степаненко Петро (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Степаненко Ярема (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Степаненъко Куцъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Степаненъко Улас (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Степанцовъ Костя (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Степанъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Степанъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Степащенко Олексей (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Степунченъко Анъдрус (сотня полковая Кальницкая)
Степученъко Есипъ (З Содоровки. Полк Кальницкий)
Стефаненко Лукян (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Стеценко Семенъ (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Стеценъко Андрус (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Стецовъ снъ Вонътон (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Стечъченъко Максимъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Стовъпаченко Грыцъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Стороженко Кирикъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Стороженко Малишъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Стороженъко Грыцъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Сторожикъ Демъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Сторожъ Лавринъ (сотня полковая Кальницкая)
Сторожъ Хведко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Сточенко Максимъ (сотня полковая Кальницкая)
Стреленко Кирикъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Стреленъко Сидоръ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Стрелецъ Васко (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Струна Иванъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Струцъ Игнат (сотня полковая Кальницкая)
Стрыжчанъко Тимъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Стрыжъка Пилипъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Ступа Петро (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Ступъковъский Кашъпоръ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Сугакъ Ярема (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Супруненко Романъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Сурганенко Жаданецъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Сурмаченко Павло (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Сурмачъ Грышъко сотъник (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Сухленъко Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Сучанъко Романъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Сущъ Грыцъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Сыченко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Сыченъко Семенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Сычъ Жадко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Сычъченъко Петро (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Таранченко Романъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Тарас (сотня полковая Кальницкая)
Тарасенко Михаило (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Тарасенъко Педоръ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Тареховъский Педоръ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Таценъко Нестеръ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Тацъ Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Тацъ Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Твердохлебенко Сергей (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Тверъдоусовъ зят Степан (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Тележенъко Грицъ (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Теленченко Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Телиженко Семенъ (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Тереховъский Тихъно (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Терещенко Леско (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Терещенъко Федоръ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Терновии Грыцъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Терътичъ Лукянъ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Тесленко Петро (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Тесля Федор (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Тивровецъ Педор (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Тимниковъ сын Васко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Тимный Жаданъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Тимонечко Федоръ (сотня полковая Кальницкая)
Тимошковъ зят Демко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Тимунъченъко (сотня полковая Кальницкая)
Тимъченъко Федор (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Тихона Грыцъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Ткаченъко Васил (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Ткаченъко Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Товъстика Миско (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Токаренко Конъдрат (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Толоусенко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Томенъко Марко (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Топъчеи Анъдрушъко (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Топъчей Маръко (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Трачиненко Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Трибокъ Анътонъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Тригубъ Михайло (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Трипутенко Гарасымъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Трохименко Леско (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Трохименъко Грицъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Трохименъко Семенъ (сотня полковая Кальницкая)
Трощенко Нестер (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Трубачъ Анъдрус (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Трущенко Минецъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Трырогъ Тишъко (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Туменъко Петро (сотня полковая Кальницкая)
Тупаловичъ Васил Писар (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Тупичинъ зят Игнат (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Туренъко Процыкъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Туровецъ Иванъ сотникъ (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Туруса Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Турчин Иванъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Турчин Петро (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Турчиненъко Яковъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Туръчиненъко Васил (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Туръчинъ Анъдрей (сотня полковая Кальницкая)
Туръчинъ Васил (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Тутака Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Тымошенко Анъдрей (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Тымошенко Макар (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Тымченъко Климъко (сотня полковая Кальницкая)
Тымъчишинъ Хвед (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Тышъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Тяжкун Анътонъ (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Тяжъкуновъ брат Мартин (Сотня Иленъская Кальницкого полка)

Поделиться

65

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАЛЬНИЦКИЙ ПОЛК

Уголецъ Семен (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Удудъ Васил (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Узорыстый Аврамъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Улановъский Олихве (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Уласенко Анъдрей (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Уласенко Дмитро (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Уласенъко Евъхим (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Уласко Иван (сотня полковая Кальницкая)
Улах (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Улашаненъко Педор (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Улащенко Анъдрей (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Уролшович Ярема сотнык (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Урушовичъ Васил (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Уръвисаленко Игнат (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Урядинский Гаврыло (сотня полковая Кальницкая)
Ус Тышъко (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Усаненъко Иванъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Усенъко Юско (сотня Животовская Кальницкого полка)
Устенко Жаданъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Ушъкаленко Степанъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Федиченъко Петро (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Федко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Федоренко Анътонъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Федоренко Дмитро (сотня Животовская Кальницкого полка)
Федоренко Иван - полковник (сотня полковая Кальницкая)
Федоренко Петро (сотня Животовская Кальницкого полка)
Федоровичъ Штепина (сотня Животовская Кальницкого полка)
Федоръ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Фенченъко Феско сотникъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Филоненко Мартим (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Филоненъко Хома (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Халецъкый Семенъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Хамка Микита (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Харисечъко Гарасимъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Харковычъ Грынецъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Харченко Павло (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Харченъко Иванецъ (Сотня Борщаговская Кальницкого полка)
Харченъко Курило (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Хведченъко Яковъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Хвидро Семенъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Хибучинъ Анъдрей (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Хиленъко Федоръ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Хилченъко Серъгеи (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Химъченъко Феско (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Хитракъ Степанъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Хитчайко Жаданъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Хмелниченко Миско (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Хмеляренко Роман (сотня полковая Кальницкая)
Хмеляренъко Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Холоденко Степанъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Холоденко Тишъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Хоменко Олекса (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Хоменъко Васил (сотня полковая Кальницкая)
Хоменъко Иванъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Хоменъко Илко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Хоменъко Миско (сотня полковая Кальницкая)
Хомут Васко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Хоружый Педоръ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Хоружый Стасъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Хорыненко Грыцъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Храпенко Вуникъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Худотеныи Савъка (сотня Животовская Кальницкого полка)
Хурсенко Кондрат (сотня Животовская Кальницкого полка)
Хурсенъко Семенъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Хустенко Жаданъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Хуторный Грыцъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Цапенко Леско (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Царенко Иванецъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Царенъко Федоръ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Цебуленко Иванецъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Цебулка Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Цепъко Иванъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Цибулечъка Иванъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Цопенъко Педор (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Цыганенко Игнат (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Цюцюренко Васил (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Чаиченъко Феско (сотня Животовская Кальницкого полка)
Чайка Иванъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Часченъко Трохим (сотня полковая Кальницкая)
Чачанъко Дмитро (сотня полковая Кальницкая)
Чемеринъ Демянъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Чепелевъ зят Гаврыло (сотня полковая Кальницкая)
Чепеленъко Тышъко (сотня полковая Кальницкая)
Череда Анъдрей (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Черепадыи Мыско (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Чернецъкый (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Чернявъский Лазъко (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Чернятенко Логвынъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Чернятенко Юхъно (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Черняченъко Игнат (сотня Животовская Кальницкого полка)
Черънецъ Грыцъко (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Черъняченько Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Чехъ Гаврыло (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Чечуга Мартин (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Чижъ Васил (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Чижъма Хвеско (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Чикало Иванъ (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Чмеленъко Иванъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Чопилка Иванъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Чорненкого зят Васил (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Чорноотровъскый Миско (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Чорнушенко Анъдрюшъко (Сотня Борщаговская Кальницкого полка)
Чорнушенко Иванецъ (Сотня Борщаговская Кальницкого полка)
Чорный Васил (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Чорный Иванъ (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Чорный Степанъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Чорнятенъко Дмитро (сотня Животовская Кальницкого полка)
Чорнятишин зят Юско (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Чорънобровка Олексей (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Чоръноушенко Александер (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Чуйчинъ зят Игнат (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Чученъко Лавренъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Чуювъко Ярема (Сотня Веницкая Кальницкого полка)

Поделиться

66

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАЛЬНИЦКИЙ ПОЛК

Шаколенко Родовъ (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Шаповаленко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Шаповаловъ зят Феско (сотня полковая Кальницкая)
Шаповалъ Дмитро (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Шарунъ Иванъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Шарунъ Якимъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Шарунь Тымъко (сотня полковая Кальницкая)
Шарченко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Шарченко Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Шафраненъко Якимъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Шафрановичъ Мартинъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Шафранъ Юрко (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Шахворостенъко Левъко (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Швецъ Луцыкъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Шевъченко Грыцъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Шевъченъко Васил (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Шевъченъко Петро (Сотня Борщаговская Кальницкого полка)
Шеремет Барабашъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Шеремет Федоръ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Шерпаненко Кондърат (З Содоровки. Полк Кальницкий)
Шилинко Луцикъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Шинкар Мартинъ (сотня полковая Кальницкая)
Шинъкар Филонецъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Шинъкаръ Яцъко (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Шитченъко Лавринъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Шкляренъко (сотня полковая Кальницкая)
Шкоповъ Федор (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Шовъконъ Федор (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Шовъксеня Васил (сотня Животовская Кальницкого полка)
Шокаленъко Сидоръ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Шокъшичъ Хведоръ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Шостак Игнат (сотня Животовская Кальницкого полка)
Шостакъ Павелъ (сотня полковая Кальницкая)
Шпакъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Шпакъ Анъдрушъко (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Шпанавецъ Васко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Шпанавецъ Грицъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Шпанавецъ Жаданъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Шпара Иванъ (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Шпаченко Анъдрей (З Содоровки. Полк Кальницкий)
Шпаченко Васко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Шпаченко Дмитро (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Шпыленко Федор (сотня полковая Кальницкая)
Шпыченъко Романъ (З Содоровки. Полк Кальницкий)
Шраменко Васко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Шрамко Никифор хоружый (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Шрамъко Никифоръ (Сотня Дашовъская Кальницкого полка)
Штокаленко Савъка (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Штокало Тимъко (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Штурменко Якимъ (сотня полковая Кальницкая)
Шулга Гаврила (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Шулга Онупъко (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Шулга Феско (сотня Животовская Кальницкого полка)
Шулгаченко Петро (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Шулженко Васил (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Шуляченко Грыцъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Шуляченко Грыцъко (сотня Животовская Кальницкого полка)
Шумъченко Иванъ (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Шуркгал Якимъ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Шурубарка Данъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Шутовъ зят Крынъчик (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Шутъ Леско (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Шуцъкий Федъ (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Шуяченко Анъдрус (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Шыика Степанъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Щасненъко Вонтонъ (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Щасненъко Иванъ (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Щенюченко Анъдрусъ (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Щенюченко Назаръ (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Щербан Ониско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Щербаненъко Максимъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Щербанъ Григоръ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Щербанъ Есифъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Щербанъ Курыло (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Щербанъ Петро (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Щербина Мартинъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Щербиненъко Тимко (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Щербына Грыцъко (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Щербына Семенъ (Сотня Кунянская Кальницкого полка)
Щербыненько Мисс (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Щеръбановъ зят Федор (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Щитка Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Щупчинъ Мартин (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Щус Васил (Сотня Тетыевская Кальницкого полка)
Ювецъкый Демъко (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Ювлащенко Грицъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Юворский Анъдрус (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Ювъченъко Степанъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Юрковъ зят Анъдрушъко (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Юрченко Грыцъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Юрченко Миско (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Юръчичъ Васил (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Юръчишинъ зят Демъко (сотня полковая Кальницкая)
Юсипенъко Павло (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Юско (сотня Животовская Кальницкого полка)
Юско (Сотня Жорницъкая Кальницкого полка)
Юхненъко Анъдрушъко (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Юхъненъко Миско (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Юхъненъко Олекса (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Юшинъскии (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Юшъков Максимъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Ющенко Иванъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Ющенко Педос (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Ющенко Петро (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Ющенко Феско (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Ющенко Хведор (сотня Животовская Кальницкого полка)
Ющенъко Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Ющенъко Кирило (сотня полковая Кальницкая)
Ющенъко Юсъко (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Яблонского Иван (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Ябуренко Захар (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Явлошенъко Иванъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Явный Анъдрей (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Явтушенко Иляшъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Ягноченъко Леско (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Ядаменъко Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Яечъко Гринецъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Яйчикъ Корнило (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Якименъко Омелянъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Якименъко Федоръ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Якимъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Якимъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Яковъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Яковъченъко Матияшъ (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Якубенко Степанъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Якубъ (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Яневич Каленикъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Янъченъко Иванъ (Сотня Иленъская Кальницкого полка)
Яреименко Анъдрей (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Ярема асауль (Сотня Терлицъкая Кальницкого полка)
Яременко Гараско (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Яременко Иван (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Яременъко Улас (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Яременъко Улас (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Яремка (Сотня Оментинская Кальницкого полка)
Ярещенко Панко (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Ярмаченъко Иванъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Ярошъковъ зят Павло (сотня полковая Кальницкая)
Яръколенъко Данило (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Ясененъко Иванъ (сотня полковая Кальницкая)
Ясенъко Миско (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Яхъненъко Васил (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Яхъненъко Грыцъко (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Яхъненъко Педор (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Яхъненъко Романъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Яхъненъко Семенъ (Сотня Погребыиска Кальницкого полка)
Яхъненъченко Лаврын (Сотня Рахъновъская Кальницкого полка)
Яценъко Павло (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Яцувъскыи Матвей (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Яцъко (Сотня Погребынска Кальницкого полка)
Яцъко Корецъкий (сотня Животовская Кальницкого полка)
Яцъко Туръчинъ (Сотня Бабинская Кальницкого полка)
Яцъковъскыи Иванъ (сотня Животовская Кальницкого полка)
Ященко Грыцъко (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Ященко Иванъ (Сотня Прилуцкая Кальницкого полка)
Ященко Педор (Сотня Немировская Кальницкого полка)
Ященко Тимъко (Сотня Липовецкая Кальницкого полка)
Ященъко Исай (Сотня Вороновицкая Кальницкого полка)
Ященъко Олексей (Сотня Балабановская Кальницкого полка)
Ященъко Семенъ (Сотня Борщоговская Кальницкого полка)
Ящыкъ Каръпъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)
Яяченко Яковъ (Сотня Веницкая Кальницкого полка)

Поделиться

67

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Набор форумчанина ВГД Tzipa

КАНЕВСКИЙ ПОЛК



Авраменко Аверкий (полковая сотня)
Авраменко Демко (сотня Волынцова)
Авраменко Яцько (сотня Стародубова)
Аврамовичъ Павелъ (полковая сотня)
Адаменко (сотня Волынцова)
Адаменко Семенъ (сотня Стародубова)
Александерко Гришко (сотня Волынцова)
Ананченко Андрей (сотня Кулагина)
Андреевичъ Иванъ (сотня Гунина)
Андреевичъ Ясько (сотня Росченкова)
Андреевъ Курилъ (сотня Стародубова)
Андреенко Костя (сотня Волынцова)
Андриевичъ Антонъ (сотня Кулагина)
Андриевичъ Антонъ (сотня Стародубова)
Андриевичъ Васько (сотня Стародубова)
Андриевичъ Грицько (сотня Волынцова)
Андриевичъ Жадко (сотня Богданенкова)
Андриевичъ Иванъ (Сотня Масловская)
Андриевичъ Илля (сотня Стародубова)
Андриевичъ Козипаръ (сотня Межырецкая)
Андриевичъ Курило (сотня Богданенкова)
Андриевичъ Лесько (Сотня Андреева)
Андриевичъ Омелько (Сотня Андреева)
Андриевичъ Степанъ (Сотня Климова)
Андриевичъ Фесько (полковая сотня)
Андриевичъ Харко (сотня Волынцова)
Андриевичъ Яцько (сотня Росченкова)
Андриенко Василь (Сотня Иржышчовская)
Андриенко Васько (сотня Гунина)
Андриенко Грицько (Сотня Климова)
Андриенко Иванъ (сотня Межырецкая)
Андриенко Игнатъ (Сотня Терехтимировская)
Андриенко Карпъ (сотня Евхимова)
Андриенко Левко (Сотня Климова)
Андриенко Марко (сотня Гунина)
Андриенко Петро (Сотня Стаяцкая)
Андриенко Сава (полковая сотня)
Андриенко Семенъ (сотня Стародубова)
Андриенко Степанъ (сотня Евхимова)
Андриенко Трохимъ (сотня Волынцова)
Андриенко Фесько (полковая сотня)
Андриенко Филонъ (сотня Евхимова)
Андриенко Хвесько (полковая сотня)
Андрий Сотник (Сотня Андреева)
Андрусенко Мисько (Сотня Стаяцкая)
Андрушковичъ Андрей (сотня Стародубова)
Андрушченко Илья (сотня Кулагина)
АндрЪевичъ Грицько (Сотня Андреева)
АндрЪевичъ Наумъ (Сотня Андреева)
АндрЪенко Кузьма (сотня Евхимова)
АндрЪенко Максимъ (сотня Евхимова)
АндрЪенко Протасъ (сотня Кулагина)
Андрыевичъ Тимошъ (сотня Стародубова)
Антиповичъ Артемъ (сотня Кулагина)
Антиповичъ Грыцько (Сотня Андреева)
Антоненко Ермола (сотня Стародубова)
Антоненко Лукашъ (сотня Стародубова)
Антоненко МатвЪй (Сотня Стаяцкая)
Антоненко Павелъ (Сотня Терехтимировская)
Антоненко Романъ (Сотня Иржышчовская)
Антоненко Савка (сотня Межырецкая)
Антоновичъ Иванъ (полковая сотня)
Антоновичъ Иванъ (сотня Кулагина)
Антоновичъ Хилко (сотня Гунина)
Арваменко Иванъ (сотня Гунина)
Артеменко Василь (полковая сотня)
Артемовичъ Верко (Сотня Климова)
Асавулъ Сахно (Сотня Михайловская)
Атаманъ Климъ (сотня Межырецкая)

Бабисенко Корней (сотня Стародубова)
Бавченко Евхимъ (сотня Гунина)
Багомулъ Ильяшъ (Сотня Михайловская)
Багриненко Максимъ (полковая сотня)
Бадбиренко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Байденко Микита (сотня Стародубова)
Бакаенко Васько (сотня Росченкова)
Бакаенко Иванъ (сотня Стародубова)
Бакаенко Наумъ (Сотня Андреева)
Бакаенко Охримъ (Сотня Андреева)
Бакаенко Хведоръ (Сотня Андреева)
Бакланъ Трохимъ (сотня Богданенкова)
Балвиръ Василей (сотня Стародубова)
Балека Есько (сотня Богданенкова)
Баленко Иванъ (сотня Богданенкова)
Балицкий Андрей (сотня Богданенкова)
Бальчаненко Лесько (Сотня Андреева)
Банберенко Иванъ (сотня Кулагина)
Барабашенко Максимъ (сотня Евхимова)
Барабашъ Мартинъ (сотня Евхимова)
Баракунъ Данило (Сотня Стаяцкая)
Барановский Иванъ (сотня Кулагина)
Баранъ Лесько (Сотня Стаяцкая)
Баранъ Степанъ (Сотня Стаяцкая)
Барасченко Мартинъ (Сотня Стаяцкая)
Барбаренко Иванъ (сотня Волынцова)
Барберенко Фесько (сотня Кулагина)
Бардыкъ Иванъ (сотня Кулагина)
Баркай Фесько (Сотня Иржышчовская)
Басарабъ Савка (Сотня Терехтимировская)
Басманъ Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Батуренко Макаръ (Сотня Стаяцкая)
Бачынский Иванъ (сотня Росченкова)
Безбалчый Тимушъ (Сотня Терехтимировская)
Безбожненко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Бездулненко Адамъ (сотня Евхимова)
Безноско Омельянъ (Сотня Иржышчовская)
Безпалчый Иванъ (Сотня Климова)
Безранный Павелъ (сотня Гунина)
Безчуленко Сасько (сотня Гунина)
Безшапченко Дмитро (Сотня Михайловская)
Беланъ Мартинъ (сотня Росченкова)
Беленосъ Пилипъ (Сотня Иржышчовская)
Белетченко Тумко (сотня Евхимова)
Белечко Иовъ (полковая сотня)
Беличко Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Белобровченко Прокопъ (сотня Росченкова)
Белоусенко Павло (Сотня Иржышчовская)
Белошенко Остапъ (сотня Гунина)
Белченко Иванъ (сотня Богданенкова)
Белюха Лавринъ (Сотня Иржышчовская)
Беляенко Богданъ (сотня Гунина)
Березницкий Опанасъ (Сотня Климова)
Березницкий Хома (Сотня Климова)
Березниченко Сенко (Сотня Климова)
Березный Терешко (сотня Межырецкая)
Бересенко Павло (Сотня Терехтимировская)
Берестенко Иванъ (сотня Волынцова)
Бешайтенко Тимушъ (Сотня Терехтимировская)
Бикаенко Мисько (сотня Стародубова)
Билашенко Процыкъ (Сотня Стаяцкая)
Билашъ Игнатъ (Сотня Масловская)
Биликъ Иванъ (сотня Кулагина)
Билименко Васько (Сотня Андреева)
Билименко Игнатъ (Сотня Иржышчовская)
Билименко Савка (Сотня Андреева)
Билимовичъ Олексей (сотня Волынцова)
Билоскопъ Наумъ (сотня Росченкова)
Билоусенко Панько (Сотня Терехтимировская)
Билоусовичъ Иванъ (Сотня Климова)
Билоцерковецъ Иванх (Сотня Михайловская)
Билоцерковецъ Романъ (Сотня Михайловская)
Билоцерковецъ Хома (Сотня Стаяцкая)
Билоцерковский Левко (Сотня Масловская)
Билочыенко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Билочыенко Хведоръ (Сотня Иржышчовская)
Билошапченко Хвесько (сотня Росченкова)
Билченко Богданъ (Сотня Иржышчовская)
Билченко Сава (Сотня Иржышчовская)
Билый Куценко Семенъ (Сотня Климова)
Бирздеченко Сава (сотня Стародубова)
Бисиченко Климъ (Сотня Масловская)
Блазченко Яцько (сотня Стародубова)
Блошко Грицько (сотня Волынцова)
Бобиренко Кирикъ (сотня Стародубова)
Бобиренко Романъ (сотня Стародубова)
Бобонсченко Богушъ (сотня Волынцова)
Бобренко (сотня Межырецкая)
Бобренко Данило (полковая сотня)
Бобренко Левко (полковая сотня)
Богатченко Васько (сотня Кулагина)
Богатыренко Трохимъ (Сотня Стаяцкая)
Богачъ Тимошъ (сотня Кулагина)
Богданенко Гришко (сотня Волынцова)
Богданенко Иванъ (Сотня Михайловская )
Богданенко Костя (сотня Росченкова)
Богданенко Лесько (полковая сотня)
Богданенко Мисько (сотня Богданенкова)
Богданенко ОхрЪмъ (сотня Евхимова)
Богданенко Пархомъ (сотня Стародубова)
Богданенко Семенъ (сотня Стародубова)
Богданенко Федоръ (полковая сотня)
Богданенко Фесько Сотник (сотня Богданенкова)
Богданенко Ясько (полковая сотня)
Богдановичъ Иванъ (сотня Волынцова)
Богдаренко Антонъ (Сотня Стаяцкая)
Богиченко Мисько (сотня Стародубова)
Богунъ Иванъ (полковая сотня)
Богушенко Богданъ (сотня Гунина)
Богушенко Мисько (сотня Гунина)
Богушенко Степанъ (полковая сотня)
Богушенко Тимушъ (сотня Гунина)
Богушъ Петро (полковая сотня)
Божко Иванъ (Сотня Михайловская)
Бозченко Корней (сотня Богданенкова)
Бойченко Стецько (Сотня Масловская)
Бокрийченко Михайло (Сотня Терехтимировская)
Болгариненко Федоръ (сотня Богданенкова)
Болобаненко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Болота Мисько (сотня Росченкова)
Боляченко Демидъ (сотня Кулагина)
Бондарь Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Борецковичъ Иванъ (сотня Богданенкова)
Бориниченко Стецько (сотня Кулагина)
Борисенко Петро (сотня Гунина)
Борисенко Уласъ (сотня Богданенкова)
Борисенко Хурсъ (сотня Евхимова)
Борисенко Яцько (сотня Волынцова)
Борисовичъ Бурмака (Сотня Андреева)
Борисовичъ Матвей (Сотня Климова)
Борковичъ Кузьма (сотня Росченкова)
Боровикъ Iовко (Сотня Масловская)
Боровикъ Пархомъ (Сотня Стаяцкая)
Бородавка Иванъ (сотня Кулагина)
Бородавка Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Боронченко Мартинъ (сотня Евхимова)
Борошенко Иванъ (сотня Кулагина)
Борута Андрей (сотня Стародубова)
Боршченко Iовъ (полковая сотня)
Борысенко МатвЪй (Сотня Иржышчовская)
Борыченко Фесько (сотня Волынцова)
Босенко Лавринъ (сотня Евхимова)
Босенко Опанасъ (сотня Евхимова)
Босенко Семенъ (сотня Евхимова)
Ботиевичъ Михайло (сотня Волынцова)
Бочыло Кондратъ (Сотня Масловская)
Бояринъ Ильяшъ (Сотня Климова)
Бояринъ МатвЪй (Сотня Климова)
Бояринъ Семашко (Сотня Климова)
Браженко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Браженко Курило (сотня Межырецкая)
Браницкий Иванъ (сотня Евхимова)
Братненко Грицько(Сотня Стаяцкая)
Братниченко Семенъ (сотня Евхимова)
Братына Мисько (полковая сотня)
Бреска Кондратъ (сотня Богданенкова)
Бреусенко Савка (Сотня Иржышчовская)
Бродный Грицько (Сотня Иржышчовская)
Броженко (сотня Межырецкая)
Брусенко Самуйло (Сотня Стаяцкая)
Бубликъ Грицько (сотня Межырецкая)
Бубникъ Остапъ (Сотня Михайловская)
Бубонченко Данило (сотня Волынцова)
Бугаенко Иванъ (сотня Кулагина)
Бугай МатвЪй (Сотня Иржышчовская)
Бугеченко АндрЪй (Сотня Андреева)
Бугрий Иванъ (полковая сотня)
Будниченко Дмитро (сотня Богданенкова)
Букаловъ зять Процыкъ (сотня Межырецкая)
Буката Иванъ (сотня Кулагина)
Булавка Васько (сотня Гунина)
Булгариненко Фесько (сотня Стародубова)
Булденко Мисько (Сотня Стаяцкая)
Буракъ Омельянъ (Сотня Масловская)
Бураченко Прокопъ (Сотня Иржышчовская)
Буренко Тимко (полковая сотня)
Бурученко Якимъ (сотня Волынцова)
Бурцевский Тимошъ (сотня Стародубова)
Бутенко Иванъ (полковая сотня)
Бутенко Иванъ (сотня Волынцова)
Бутенко Овдій (сотня Росченкова)
Бутенко Пилипъ (сотня Росченкова)
Бутикъ Иванъ (сотня Кулагина)
Бутокъ Иванъ (полковая сотня)
Бутрисенко Богданъ (сотня Гунина)
Бутченко Ясько (Сотня Стаяцкая)
Бутъ Андрей (Сотня Терехтимировская)
Бутъ Васько (сотня Богданенкова)
Бутъ Данило (Сотня Иржышчовская)
Бутъ Иванъ (полковая сотня)
Бутъ Иванъ (Сотня Климова)
Бутъ Игнатъ (Сотня Терехтимировская)
Бутъ Курило (сотня Гунина)
Бутъ Милашъ (Сотня Терехтимировская)
Бутъ Стасъ (сотня Росченкова)
Бутъ Степанъ (Сотня Иржышчовская)
Бутъ Федоръ (сотня Волынцова)
Бутъ Якубъ (сотня Росченкова)
Бутъ Яцько (сотня Росченкова)
Буччукъ Пилипъ (Сотня Михайловская)
Бучынъ зять Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Бушынский Иванъ (полковая сотня)
Быберенко Стецько (сотня Кулагина)
Бывшенко Мишко (полковая сотня)
Бывшенко Петро (полковая сотня)
Бычацкий Павелъ (сотня Гунина)

Валахъ Семенъ (сотня Волынцова)
Валенко Антонъ (сотня Волынцова)
Валечный Васько (сотня Кулагина)
Ванченко Ярошъ (сотня Стародубова)
Вапникъ Гаврило (Сотня Иржышчовская)
Варава Хведоръ (сотня Межырецкая)
Варковичъ Прокопъ (Сотня Иржышчовская)
Васаненко Грицько (сотня Волынцова)
Василевичъ Артемъ (сотня Росченкова)
Василевичъ Кузьма (полковая сотня)
Василевичъ Кузьма (сотня Росченкова)
Василевичъ Панько (сотня Евхимова)
Василевичъ Пархомъ (полковая сотня)
Василевичъ Радько (сотня Стародубова)
Василенко Гарасимъ (полковая сотня)
Василенко Каленик (Сотня Терехтимировская)
Василенко Мартинъ (сотня Межырецкая)
Василенко Яцько (сотня Межырецкая)
Васильковичъ Романъ (полковая сотня)
Васкевичъ Прокопъ (сотня Стародубова)
Васченко Iосько (сотня Гунина)
Васченко Васько (сотня Стародубова)
Васченко Иванъ (Сотня Климова)
Васченко Микита (полковая сотня)
Васченко Ничыпоръ (Сотня Иржышчовская)
Васченко Процыкъ (Сотня Стаяцкая)
Васченко Тимушъ (сотня Евхимова)
Васченко Якимъ (сотня Кулагина)
Васько (сотня Богданенкова)
Васько (сотня Богданенкова)
Васько (Сотня Иржышчовская)
Васько (сотня Стародубова)
Васькович Супрун (сотня Волынцова)
Васьковичъ Иванъ (сотня Стародубова)
Васьковичъ Кондратъ (полковая сотня)
Васьковичъ Кузьма (сотня Волынцова)
Васьковичъ Микита (сотня Стародубова)
Васьковичъ Мисько (сотня Кулагина)
Васьковичъ Мисько (сотня Росченкова)
Васьковичъ Павелъ (полковая сотня)
Васьковичъ Семенъ (сотня Стародубова)
Васьковичъ Яцько (Сотня Климова)
Васьковъ Курило (сотня Стародубова)
Васютенко Мисько (сотня Гунина)
Вашленко Семенъ (полковая сотня)
Векгера Ильяшъ (Сотня Климова)
Векгеренко Антонъ (Сотня Климова)
Великий Сахно (сотня Кулагина)
Великого сынъ Ясько (Сотня Стаяцкая)
Величко Евхимъ (Сотня Масловская)
Величко Семенъ (сотня Кулагина)
Величко Яцько (Сотня Масловская)
Вербиненко Иванъ (Сотня Масловская)
Вербиченко Василь (сотня Стародубова)
Вергуненко Гаврило (сотня Волынцова)
Вергуненко Остапъ (сотня Волынцова)
Вергунъ Андрей (Сотня Андреева)
Вергунъ Иванъ (Сотня Климова)
Веребеенко Самуйло (Сотня Иржышчовская)
Вересчаченко Степанъ (сотня Евхимова)
Верешчаченко Семенъ (сотня Гунина)
Веркуля Матвей (полковая сотня)
Вигура Ничыпоръ (Сотня Иржышчовская)
Вилтаренко Юрко (сотня Гунина)
Витачовский Стасъ (Сотня Стаяцкая)
Вовковъ зять Костя (Сотня Масловская)
Вовченко Василь (сотня Росченкова)
Водницкий Иванъ (сотня Волынцова)
Водопянко Данило (сотня Кулагина)
Водоризенко Андрушко (сотня Межырецкая)
Водоризенко Павелъ (сотня Межырецкая)
Возный Степанъ (сотня Межырецкая)
Войтенко Андрей (сотня Кулагина)
Войтенко Васько (Сотня Иржышчовская)
Войтиченко Мелешко (Сотня Андреева)
Войтковичъ Гаврило (Сотня Андреева)
Войтковичъ Степанъ (Сотня Климова)
Володарский Грицько (сотня Межырецкая)
Володковичъ Иванъ (сотня Стародубова)
Володковичъ Ярошъ (сотня Гунина)
Воложиненко Янько (сотня Волынцова)
Волосенко Тишко (Сотня Иржышчовская)
Волосченко Мисько (Сотня Иржышчовская)
Волосченко Омелько (сотня Волынцова)
Волочай Иванъ (сотня Гунина)
Волошиненко Семенъ (сотня Волынцова)
Волошинъ Лесько (Сотня Андреева)
Волошинъ Олихвиръ (Сотня Андреева)
Волошинъ Ясько (сотня Евхимова)
Волошоненко Дмитро (сотня Стародубова)
Волошынъ (сотня Богданенкова)
Волошынъ Васько (сотня Кулагина)
Волошынъ Иванъ (сотня Волынцова)
Волошынъ Ивашко (сотня Кулагина)
Волошынъ Каленикъ (сотня Гунина)
Волошынъ Мирза (Сотня Михайловская)
Волошынъ Мисько (сотня Богданенкова)
Волошынъ Михайло (сотня Кулагина)
Волошынъ Олекса (сотня Кулагина)
Волошынъ Семенъ (Сотня Михайловская)
Волошынъ Степанъ (сотня Богданенкова)
Волошынъ Хведоръ (Сотня Михайловская)
Волшанский Тумко (Сотня Михайловская)
Волынец Павелъ Сотникъ (сотня Волынцова)
Волынецъ Яцько (Сотня Михайловская)
Волынченко Мисько (полковая сотня)
Волючко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Воробей Петро (сотня Евхимова)
Воробей Сергий (Сотня Климова)
Воробенко Иванъ (Сотня Михайловская)
Воробенко Лавринъ (сотня Кулагина)
Воронковский Иванъ (Сотня Михайловская)
Вороновичъ Иванъ (Сотня Андреева)
Воросченко Андрей (Сотня Михайловская)
Вунтуненко Данько (Сотня Михайловская)
ВЪтязь Семенъ (сотня Богданенкова)
Выйтенченко Федоръ (сотня Кулагина)
Выповзко Антонъ (сотня Волынцова)

Поделиться

68

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАНЕВСКИЙ ПОЛК


Гавриленко Андрей (Сотня Терехтимировская)
Гавриленко Данило (сотня Гунина)
Гавриленко Иванъ (Сотня Масловская)
Гавриленко Кирикъ (Сотня Климова)
Гавриленко Климъ (сотня Евхимова)
Гавриленко Макаръ (Сотня Стаяцкая)
Гавриленко Саникъ (сотня Волынцова)
Гавриленко Семенъ (полковая сотня)
Гавриленко Федоръ (сотня Евхимова)
Гавриленко Хведоръ (сотня Волынцова)
Гавриловичъ Борисъ (сотня Волынцова)
Гавриловичъ Евхимъ (сотня Стародубова)
Гавриловичъ Иванъ (Сотня Климова)
Гавриловичъ Климъ (сотня Волынцова)
Гавриловичъ Лукашъ (сотня Волынцова)
Гавриловичъ Малец (сотня Волынцова)
Гавриловичъ Петро (сотня Стародубова)
Гавриловичъ Сахно (сотня Стародубова)
Гавриловичъ Степанъ (Сотня Климова)
Гавриненко Иванъ (сотня Гунина)
Гадченко Сахно (сотня Богданенкова)
Гайденко Михайло (сотня Стародубова)
Галатенко Гришко (полковая сотня)
Галатенко Кузьма (сотня Кулагина)
Галатенко Матвей (Сотня Климова)
Галатенко Процко (полковая сотня)
Галатенко Уласъ (полковая сотня)
Гапоненко Степанъ (Сотня Андреева)
Гарасимовичъ Васько (сотня Волынцова)
Гарасимовичъ Кузьма (сотня Богданенкова)
Гарасимовичъ Мисько (сотня Гунина)
Гарасимъ Савичъ Писарь (полковая сотня)
Гарбузенко Матвей (сотня Евхимова)
Гаристенко Степанъ (Сотня Масловская)
Гармашъ Иванъ (полковая сотня)
Гармашъ Федоръ (сотня Богданенкова)
Гарный Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Гаценко Трохимъ (сотня Кулагина)
Гесшченко Гринко (сотня Стародубова)
Гира Игнатъ (сотня Евхимова)
Гиря Лесько (Сотня Стаяцкая)
Гладкий Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Гладкий Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Гладкий Ясько (Сотня Михайловская)
Гладчанко Онисько (сотня Богданенкова)
Гладченко Лесько (сотня Межырецкая)
Гладченко Пилипъ (Сотня Михайловская)
Гладченко Федоръ (полковая сотня)
Гладыченко Иванъ (сотня Богданенкова)
Гладышенко Грицько (сотня Богданенкова)
Глибовичъ ОвдЪй (полковая сотня)
Глизенко Максимъ (полковая сотня)
Глушенко Мойсей (сотня Волынцова)
Глушенко Никонъ (Сотня Терехтимировская)
Глядовичъ Павелъ (сотня Стародубова)
Гмурченко Васько (сотня Стародубова)
Гнедыченко Максимъ (сотня Кулагина)
Говоришынъ Карпъ (Сотня Стаяцкая)
Голенаговъ Иванъ (полковая сотня)
Голеначенко Ничыпоръ (Сотня Андреева)
Голеначенко Семенъ (Сотня Андреева)
Голеначъ Олекса (сотня Волынцова)
Голеняченко Ясько (Сотня Терехтимировская)
Голиусъ Васько (Сотня Стаяцкая)
Голота Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Голота Игнатъ (сотня Евхимова)
Голота Михаилъ (Сотня Климова)
Голотышенко Iовдашко (сотня Стародубова)
Голотышын Карпъ (Сотня Иржышчовская)
Голубенко Тоско (полковая сотня)
Голубенко Фесько (сотня Стародубова)
Голубъ Иванъ (полковая сотня)
Голышенко Карпъ (Сотня Иржышчовская)
Гомонченко Павло (сотня Евхимова)
Гончаренко Микита (полковая сотня)
Гончаръ Васько (Сотня Стаяцкая)
Гончаръ Романъ (сотня Межырецкая)
Гонченко Курило (сотня Волынцова)
Горбаченко Бакунъ (сотня Богданенкова)
Горбаченко Мисько (сотня Кулагина)
Горбачъ Васько (сотня Росченкова)
Гордиенко Гапонъ (сотня Стародубова)
Гордиенко Иванъ (сотня Росченкова)
Гордиенко Левко (сотня Росченкова)
Гордиенко Павелъ (Сотня Андреева)
Горенко Василь (сотня Межырецкая)
Горишыцкий Лесько (Сотня Михайловская)
Горкавого Борисъ (Сотня Стаяцкая)
Горкавый Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Горкавый Семенъ (Сотня Иржышчовская)
Горкушенко Климъ (сотня Росченкова)
Горкушенко Мисько (сотня Росченкова)
Горлаченко Иванъ (сотня Кулагина)
Горлаченко Ярема (сотня Межырецкая)
Горошчышынъ Хвесько (Сотня Иржышчовская)
Гостомецъ Семенъ (Сотня Михайловская)
Грабаренко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Грабовеченко Тимко (сотня Евхимова)
Гребеникъ Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Гредилъ Мисько (Сотня Андреева)
Гресенко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Грибенко Грицько (Сотня Климова)
Грибенко Грицько (Сотня Климова)
Грибенко Хведоръ (Сотня Иржышчовская)
Григоревичъ Демидъ (сотня Росченкова)
Григоревичъ Мисько (сотня Стародубова)
Грикобосенко Микита (сотня Гунина)
Гриненко Климъ (Сотня Андреева)
Гринченко Степанъ (сотня Богданенкова)
Гринь (Сотня Терехтимировская)
Гриняшченко Демидъ (сотня Стародубова)
Грисченко Василь (Сотня Масловская)
Грисченко Данило (сотня Межырецкая)
Грисченко Кирило (Сотня Михайловская)
Грисченко Савко (Сотня Масловская)
Грисченко Сидоръ (сотня Евхимова)
Грисченко Тимошъ (Сотня Михайловская)
Гриценко Iосько (сотня Кулагина)
Гриценко Васько (сотня Волынцова)
Гриценко Данило (сотня Кулагина)
Гриценко Иванъ (сотня Гунина)
Гриценко Костя (Сотня Михайловская)
Гриценко Миколай (полковая сотня)
Гриценко Семенъ (сотня Евхимова)
Гриценко Стецько (Сотня Стаяцкая)
Грицковичъ Микита (сотня Гунина)
Грицковичъ Степанъ (Сотня Климова)
Грицовский Лавринъ (сотня Межырецкая)
Грицченко Лавринъ (сотня Волынцова)
Грицько Яковенченко (Сотня Михайловская)
Грицьковичъ Омелянъ (Сотня Терехтимировская)
Грицьковичъ Петро (Сотня Масловская)
Грицьковичъ Ярема (полковая сотня)
Гришковичъ Гришко (сотня Гунина)
Гришковичъ Игнатъ (сотня Волынцова)
Гришковичъ Исачко (Сотня Климова)
Гришковичъ Иювко (сотня Гунина)
Гришковичъ Кузьма (Сотня Климова)
Гришковичъ Левко (сотня Гунина)
Гришковичъ Павелъ (сотня Кулагина)
Гришковичъ Пилипъ (сотня Волынцова)
Гришковичъ Романъ (сотня Волынцова)
Гришковичъ Семен (полковая сотня)
Гришченко Андрей (сотня Стародубова)
Гришченко Омелянъ (сотня Кулагина)
Грудина Иванъ (сотня Волынцова)
Грудина Лесько (Сотня Климова)
Грушецкий Тимушъ (сотня Гунина)
Грыза Хвилонъ (сотня Росченкова)
Грысенко Богданъ (сотня Стародубова)
Грыценко Васько (Сотня Иржышчовская)
Грыценко Иванъ (сотня Евхимова)
Грышченко Семенъ (Сотня Иржышчовская)
Губа Иванъ (сотня Богданенкова)
Губаренко Евдашко (полковая сотня)
Губенко Семенъ (сотня Волынцова)
Губский Лавринъ (Сотня Иржышчовская)
Губский Мартинъ (Сотня Иржышчовская)
Губченко Илья (сотня Росченкова)
Губченко Романъ (сотня Росченкова)
Гуленко Данило (сотня Волынцова)
Гулидовичъ Демко (полковая сотня)
Гулявка Прокопъ (Сотня Терехтимировская)
Гуляй Левко (сотня Росченкова)
Гуманенко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Гумиенко (Сотня Иржышчовская)
Гуневичъ Петро (Сотня Иржышчовская)
Гунко Мисько (Сотня Масловская)
Гунчанко Сидоръ (Сотня Масловская)
Гунченко Данило (сотня Волынцова)
Гуняка Федор Сотник (сотня Гунина)
Гуренко Процикъ (сотня Волынцова)
Гуриненко Демидъ (сотня Богданенкова)
Гуриненко Малчына (сотня Гунина)
Гуриненко Петро (сотня Богданенкова)
Гуриненко Ярошъ (Сотня Стаяцкая)
Гурменко Богданъ (полковая сотня)
Гусаченко Иванъ (полковая сотня)
Густенко Харко (сотня Богданенкова)
Гучваченко Федоръ (сотня Волынцова)

Давыденко Iосько (полковая сотня)
Давыденко Иванъ (сотня Межырецкая)
Давыденко Климъ (сотня Межырецкая)
Давыденко Лесько (Сотня Терехтимировская)
Давыдовичъ Степанъ (сотня Волынцова)
Даниленко Иванъ (полковая сотня)
Даниленко Иванъ (полковая сотня)
Даниленко Иванъ (Сотня Андреева)
Даниленко Иванъ (сотня Волынцова)
Даниленко Костя (Сотня Стаяцкая)
Даниленко Луцыкъ (Сотня Иржышчовская)
Даниленко ОвсЪй (Сотня Иржышчовская)
Даниленко Олекса (Сотня Стаяцкая)
Даниленко Остапъ (Сотня Иржышчовская)
Даниленко Павло (сотня Евхимова)
Даниленко Тишко (сотня Стародубова)
Даниленко Яцько (Сотня Климова)
Даниловичъ Богданъ (сотня Стародубова)
Даниловичъ Иванъ (полковая сотня)
Даниловичъ МатвЪй (сотня Стародубова)
Даниловичъ Устимъ (Сотня Климова)
Даниченко Остапъ (Сотня Климова)
Данченко Климъ (сотня Кулагина)
Данченко Манухъ (сотня Стародубова)
Данченко Семенъ (сотня Волынцова)
Данченко Стефанъ (сотня Стародубова)
Данченко Федоръ (сотня Богданенкова)
Дасченко Андрей (сотня Богданенкова)
Дасченко Василь (сотня Кулагина)
Дасченко МатвЪй (сотня Волынцова)
Дасченко Уласъ (сотня Кулагина)
Дахненко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Дацько (Сотня Терехтимировская)
Дашченко Максимъ (сотня Кулагина)
Дворенковъ зять АндрЪй (Сотня Иржышчовская)
Дворецкий Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Дворниченко Иванъ (сотня Гунина)
Девятченко Iовхимъ (сотня Межырецкая)
Дегтенко Семенъ (сотня Богданенкова)
Дегтяренко Семенъ (Сотня Иржышчовская)
Дегтяренко Тимошъ (полковая сотня)
Дедиченко Корней (сотня Евхимова)
Дедиченко Тронъ (сотня Евхимова)
Дедой Федоръ (сотня Стародубова)
Делюренко МатвЪй (сотня Кулагина)
Демененко Евтухъ (Сотня Иржышчовская)
Демененко Хведоръ (Сотня Иржышчовская)
Демиденко Гаврило (сотня Кулагина)
Демиденко Денисъ (сотня Евхимова)
Демиденко Иванъ (Сотня Андреева)
Демковичъ Андрей (полковая сотня)
Демченко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Демченко Гришко (сотня Стародубова)
Демченко Иванъ (сотня Кулагина)
Демченко Кирикъ (полковая сотня)
Демченко Мисько (сотня Волынцова)
Демченко Степанъ (сотня Стародубова)
Демьяненко Иванъ (Сотня Климова)
Демяненко Костюкъ (сотня Евхимова)
Демяненко МатвЪй (сотня Евхимова)
Демяненко Тишко (сотня Волынцова)
Демяновичъ Игнатъ (сотня Гунина)
Денисенко Иванъ (сотня Волынцова)
Денисенко Мисько (полковая сотня)
Денисенко Степанъ (Сотня Стаяцкая)
Денисенко Яковъ (сотня Росченкова)
Дердученко Тишко (сотня Евхимова)
Деркаченко Яцько (полковая сотня)
Деркачъ Сергий (полковая сотня)
Дерлюкъ Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Десченко Гришко (сотня Волынцова)
Джула Иванъ (полковая сотня)
Дзедзуленко Пилипъ (Сотня Терехтимировская)
Дзжулай Грицько (Сотня Иржышчовская)
Диденко Васько (сотня Стародубова)
Диденко Иванъ (сотня Волынцова)
Диденко Иванъ (сотня Евхимова)
Диденко Мисько (сотня Евхимова)
Дидиченко Романъ (сотня Волынцова)
Дидыкъ Юрко (сотня Гунина)
Дикого пасынок Данило (сотня Кулагина)
Димченко Иванъ (сотня Волынцова)
Дмитренко Василь (сотня Евхимова)
Дмитренко Гаврило (сотня Гунина)
Дмитренко Дмитро (сотня Евхимова)
Дмитренко Ивашко (сотня Евхимова)
Дмитренко Игнатъ (Сотня Михайловская)
Дмитренко Семенъ (полковая сотня)
Дмитровичъ Иванъ (сотня Волынцова)
Дмитровичъ Иванъ (сотня Росченкова)
Дмитровичъ Климъ (полковая сотня)
Дмитровичъ Павелъ (сотня Богданенкова)
Дмитровичъ Павелъ (сотня Стародубова)
Дмитровичъ Ясько (Сотня Климова)
Дниловичъ Лукянъ (полковая сотня)
Добошъ Романъ (полковая сотня)
Добрицкий Хвесько (сотня Гунина)
Довгаленко Каленикъ (сотня Кулагина)
Довголенко Андрушко (полковая сотня)
Довженко Гришко (сотня Кулагина)
Довженко Левко (Сотня Стаяцкая)
Доличенко Корней (Сотня Андреева)
Доличъ Степанъ (Сотня Андреева)
Домовичъ Терешко (сотня Межырецкая)
Донецъ Ерема (сотня Кулагина)
Донецъ Панько (Сотня Иржышчовская)
Донецъ Сергий (сотня Стародубова)
Донецъ Тишко (сотня Межырецкая)
Донець Иванъ (сотня Росченкова)
Дорошенко Иванъ (сотня Стародубова)
Дорошенко Миронъ (сотня Волынцова)
Дорошенко Семенъ (Сотня Климова)
Дорошенко Хведоръ (сотня Евхимова)
Дорошенко Ярошъ (сотня Кулагина)
Драчъ Тишко (сотня Волынцова)
Дробязка (сотня Межырецкая)
Дрыжаченко Никонъ (сотня Евхимова)
Дубаненко Григорей (сотня Стародубова)
Дубенко Левко (сотня Кулагина)
Дубиненко Богданъ (сотня Волынцова)
Дубицкий Андрей (Сотня Климова)
Дубицкий Грицько (Сотня Климова)
Дубицкий Тимушъ (Сотня Климова)
Дубицкий Ясько (Сотня Климова)
Дубницкий Иванъ (полковая сотня)
Дубовикъ Иванъ (сотня Богданенкова)
Дударевъ Степанъ (сотня Кулагина)
Дударенко Тарасъ (сотня Кулагина)
Дударенко Федоръ (сотня Кулагина)
Дудка Данило (сотня Стародубова)
Дудка Иванъ (сотня Межырецкая)
Дудка Романъ (Сотня Андреева)
Дудучъ Грицько (Сотня Масловская)
Дудченко Андрей (сотня Волынцова)
Дудченко Васько (сотня Стародубова)
Дудченко Жаданъ (сотня Волынцова)
Дудченко Яцько (сотня Стародубова)
Дулипенко Василь (Сотня Терехтимировская)
Думенко Климъ (сотня Стародубова)
Думенко Тимушъ (Сотня Андреева)
Думичъ Марко (сотня Стародубова)
Дунаенко Васько (сотня Богданенкова)
Дупера Мисько (Сотня Стаяцкая)
Дурбаба Иванъ (Сотня Климова)
Духненко Иванъ (сотня Волынцова)
Дученко Василь (сотня Межырецкая)

Поделиться

69

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАНЕВСКИЙ ПОЛК



Евдашченко Гришко (сотня Гунина)
Евдашченко Климъ (Сотня Климова)
Евженко Яцько (сотня Стародубова)
Евлашенко Грицько (Сотня Масловская)
Евлашенко Семенъ Сотникъ (Сотня Масловская)
Евоненко Веремий (сотня Стародубова)
Евсивенко Васько (сотня Кулагина)
Евсиенко Богданъ (сотня Стародубова)
Евсиенко Климъ (сотня Кулагина)
Евсиенко Петро (сотня Гунина)
Евсиченко Гаврило (сотня Стародубова)
Евтушенко Гаврило (Сотня Масловская)
Евтушенко Иванъ (Сотня Масловская)
Евхименко Иванъ (сотня Межырецкая)
Евхименко Остапъ (сотня Межырецкая)
Евхименко Семенъ (сотня Межырецкая)
Евхименко Семенъ (сотня Росченкова)
Евхимовичъ Данило Сотникъ (Сотня Михайловская)
Евхимовичъ Степанъ (сотня Кулагина)
Евхимъ Росченко (сотня Евхимова)
Екимовичъ Данило (полковая сотня)
Елецъ Василь (сотня Межырецкая)
Емецъ Иванъ (сотня Волынцова)
Емецъ Сенько (сотня Межырецкая)
Емець Василь (Сотня Михайловская)
Емченко Иванъ (сотня Волынцова)
Еремичъ Иванъ (сотня Стародубова)
Ермаченко Петро (сотня Гунина)
Ермоленко Васько (сотня Кулагина)
Ермоленко Дмитро (сотня Богданенкова)
Ермоленко Отрошко (сотня Стародубова)
Ермошченко Марко (Сотня Андреева)
Ершенко Степанъ (сотня Межырецкая)
Есиповичъ Иванъ (сотня Волынцова)
Есиповичъ Иванъ (сотня Росченкова)
Ескевичъ Гуцько (сотня Богданенкова)

Жабненко Семенъ (Сотня Масловская)
Жаговловъ Борисъ (сотня Кулагина)
Жаголченко Иванъ (сотня Кулагина)
Жаданенко Андрей (полковая сотня)
Жаданенко Иванъ (полковая сотня)
Жаданенко Процко (полковая сотня)
Жаданенко Тимко (Сотня Михайловская)
Жаданенко Хома (Сотня Михайловская)
Жадановъ зять Яцько (Сотня Стаяцкая)
Жадко (сотня Волынцова)
Жадченко Богданъ (Сотня Иржышчовская)
Жарикъ Тимушъ (сотня Гунина)
Жданенко Васько (сотня Стародубова)
Жданенко Давыдъ (сотня Стародубова)
Жданенко Ничыпоръ (сотня Волынцова)
Жданенко Самуйло (Сотня Масловская)
Ждановичъ Исай (Сотня Терехтимировская)
Ждановичъ Степанъ (сотня Волынцова)
Желизко Ильяшъ (сотня Волынцова)
Жеребиленко Илья (полковая сотня)
Жеребиленко Климъ (сотня Волынцова)
Жеребиленко Куцько (сотня Волынцова)
Жеребиленко Ярошъ (Сотня Терехтимировская)
Жидченко Иванъ (сотня Богданенкова)
Жолобецкий Мартинъ (полковая сотня)
Жорноклевенко Грицько (сотня Евхимова)
Жорноклевенко Трохимъ (сотня Евхимова)
Жорововъ Тимко (сотня Кулагина)
Жукъ Андрей (Сотня Стаяцкая)
Жукъ Сидоръ (Сотня Климова)
Жулченко Фесько (сотня Стародубова)
Журавель Аврамъ (Сотня Стаяцкая)
Журавель Семенъ (Сотня Андреева)
Журавченко Савка (сотня Кулагина)
Жученко Климъ (Сотня Стаяцкая)
Жученко Федоръ (сотня Стародубова)
Жытненко Максимъ (полковая сотня)

Забигляченко Евтухъ (сотня Кулагина)
Забигляченко Иванъ (сотня Волынцова)
Забигляченко Левко (сотня Кулагина)
Заблоцкий Иванъ (полковая сотня)
Заблоцкий Прокопъ (полковая сотня)
Заблоцкий Яцько (полковая сотня)
Забужникъ Карпъ (Сотня Андреева)
Завуйченко Уласъ (Сотня Масловская)
Загнойко Семенъ (сотня Межырецкая)
Заецъ Иванъ (сотня Кулагина)
Заець Павелъ (сотня Богданенкова)
Заець Семенъ (Сотня Терехтимировская)
Закрачевский Стасъ (Сотня Иржышчовская)
Заларий Степанъ (сотня Стародубова)
Залузный Яцько (Сотня Терехтимировская)
Залюбовенко Иванъ (сотня Евхимова)
Залюбовенко Костюкъ (сотня Евхимова)
Замовченко Иванъ (сотня Кулагина)
Замуленко Лукянъ (сотня Волынцова)
Заназдра Семенъ (сотня Волынцова)
Занченко Демко (сотня Стародубова)
Запасный Карпъ (Сотня Андреева)
Зариенко Лесько (сотня Росченкова)
Затанка Василь (сотня Межырецкая)
Захарка (сотня Межырецкая)
Захарченко Мисько (сотня Евхимова)
Захарченко ОлексЪй (Сотня Климова)
Захарченко Якимъ (Сотня Стаяцкая)
Зборусченко Иванъ (сотня Богданенкова)
Зволенский Войтко (сотня Кулагина)
Звониченко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Зеленчанко КорнЪй (Сотня Масловская)
Зеленчанко Павло (Сотня Масловская)
Зеленченко Хведоръ (Сотня Масловская)
Зелязнякъ Грицько (Сотня Стаяцкая)
Зима Иванъ (сотня Волынцова)
Зимченко Сахно (сотня Росченкова)
Зинковичъ Тишко (Сотня Климова)
Зинченко Богданъ (сотня Стародубова)
Зинченко Гордий (сотня Росченкова)
Зинченко Яковъ (сотня Кулагина)
Зинченко Ясько (полковая сотня)
Зинченко Ясько (сотня Росченкова)
Злодушенко МЪронъ (Сотня Иржышчовская)
Злоский Михайло (сотня Межырецкая)
Злуки Грицько (сотня Межырецкая)
Злуки Яцько (сотня Межырецкая)
Злуский Петро (сотня Межырецкая)
Змирный Курило (сотня Стародубова)
Зозуленко Охримъ (сотня Богданенкова)
Золотаренко Андрей (полковая сотня)
Золотаренко Максимъ (Сотня Иржышчовская)
Золотогорченко Марко (сотня Евхимова)
Зриценко Иванъ (сотня Евхимова)
Зроздоровъ Иванъ (сотня Евхимова)
Зрышаенко Семенъ (сотня Евхимова)
Зубишынъ Хведоръ (Сотня Иржышчовская)
Зубченко Иванъ (Сотня Андреева)
Зубъ Васько (Сотня Масловская)
Зубъ Кузьма (сотня Волынцова)
Зумисычнъ сестренец Марко (Сотня Иржышчовская)
Зурченко Яцько (сотня Стародубова)
ЗЪнковичъ Дмитро (полковая сотня)
ЗЪнченко Грицько (сотня Кулагина)
Зябченко Яцько (Сотня Михайловская)
Зядлый Яцько (сотня Росченкова)

Ибореникъ Федоръ (сотня Кулагина)
Иваненко Андрушко (сотня Евхимова)
Иваненко Васько (сотня Волынцова)
Иваненко Васько (Сотня Терехтимировская)
Иваненко Васько (Сотня Терехтимировская)
Иваненко ГордЪй (сотня Евхимова)
Иваненко Иванъ (сотня Евхимова)
Иваненко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Иваненко Илья (сотня Стародубова)
Иваненко Ильяшъ (сотня Евхимова)
Иваненко Костя (сотня Межырецкая)
Иваненко Левко (сотня Волынцова)
Иваненко Левко (сотня Межырецкая)
Иваненко Назаръ (Сотня Михайловская)
Иваненко Сидоръ (сотня Стародубова)
Ивановичъ Iосько (сотня Волынцова)
Ивановичъ Андрей (сотня Стародубова)
Ивановичъ Богданъ (сотня Стародубова)
Ивановичъ Борисъ (Сотня Климова)
Ивановичъ Василь (сотня Гунина)
Ивановичъ Васько (сотня Кулагина)
Ивановичъ Васько (сотня Стародубова)
Ивановичъ Васько (сотня Стародубова)
Ивановичъ Гаврило (сотня Кулагина)
Ивановичъ Гаврило (сотня Стародубова)
Ивановичъ Гордей (сотня Богданенкова)
Ивановичъ Грицько (сотня Стародубова)
Ивановичъ Данило (сотня Стародубова)
Ивановичъ Дмитро (сотня Богданенкова)
Ивановичъ Иванъ (сотня Гунина)
Ивановичъ Каленикъ (полковая сотня)
Ивановичъ Каленикъ (полковая сотня)
Ивановичъ Карпъ (сотня Волынцова)
Ивановичъ Климъ (сотня Стародубова)
Ивановичъ Климъ (сотня Стародубова)
Ивановичъ Корней (сотня Богданенкова)
Ивановичъ Курило (сотня Евхимова)
Ивановичъ Лесько (сотня Стародубова)
Ивановичъ Логвинъ (сотня Росченкова)
Ивановичъ Лукашъ (сотня Гунина)
Ивановичъ Лукьянъ (Сотня Климова)
Ивановичъ Лукянъ (полковая сотня)
Ивановичъ Марко (сотня Богданенкова)
Ивановичъ Марко (сотня Стародубова)
Ивановичъ МатвЪй (сотня Волынцова)
Ивановичъ Мацько (сотня Росченкова)
Ивановичъ Милешко (сотня Волынцова)
Ивановичъ Мисько (сотня Богданенкова)
Ивановичъ Мисько (сотня Богданенкова)
Ивановичъ Михайло (сотня Волынцова)
Ивановичъ Михайло (сотня Стародубова)
Ивановичъ Омелянъ (сотня Стародубова)
Ивановичъ Онисько (сотня Кулагина)
Ивановичъ Сава (сотня Росченкова)
Ивановичъ Сергий (сотня Гунина)
Ивановичъ Сидоръ (Сотня Андреева)
Ивановичъ Стасъ (сотня Волынцова)
Ивановичъ Степанъ (сотня Росченкова)
Ивановичъ Тимошъ (сотня Стародубова)
Ивановичъ Тишко (сотня Волынцова)
Ивановичъ Тишко (сотня Росченкова)
Ивановичъ Тишко (сотня Стародубова)
Ивановичъ Тишко (сотня Стародубова)
Ивановичъ Трохимъ (сотня Росченкова)
Ивановичъ Устинъ (сотня Гунина)
Ивановичъ Федоръ (сотня Стародубова)
Ивановичъ Фенъ (сотня Кулагина)
Ивановичъ Фесько (сотня Волынцова)
Ивановичъ Фесько (сотня Гунина)
Ивановичъ Хведоръ (полковая сотня)
Ивановичъ Якимъ (сотня Богданенкова)
Ивановичъ Ясько (сотня Росченкова)
Ивановичъ Яцько (полковая сотня)
Ивановичъ Яцько (сотня Богданенкова)
Ивановичъ Яцько (сотня Волынцова)
Ивановъ Курилъ (сотня Стародубова)
Ивановъ Онушко (Сотня Иржышчовская)
Иванченко Иванъ (сотня Богданенкова)
Иванченко Остапъ (сотня Богданенкова)
Иванченко Семенъ (полковая сотня)
Иванъ (Сотня Климова)
Ивасченко Васько (сотня Евхимова)
Ивасченко Грицько (сотня Межырецкая)
Ивасченско Семенъ (Сотня Терехтимировская)
Ивашченко Дасько (Сотня Терехтимировская)
Иващенко Петро (Сотня Андреева)
Игнатенко Васько (сотня Стародубова)
Игнатенко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Игнатенко Гришко (Сотня Андреева)
Игнатенко Грышко (сотня Евхимова)
Игнатенко Демко (сотня Евхимова)
Игнатенко Игнатъ (Сотня Андреева)
Игнатенко Кирилъ (сотня Стародубова)
Игнатенко Лазаръ (сотня Стародубова)
Игнатенко Мисько (сотня Богданенкова)
Игнатенко Мисько (сотня Стародубова)
Игнатенко Олешко (Сотня Андреева)
Игнатенко Опанасъ (Сотня Масловская)
Игнатенко Фесько (сотня Евхимова)
Игнатенко Ярмола (Сотня Андреева)
Игнатовичъ Грицько (полковая сотня)
Игнатовичъ Левко (сотня Кулагина)
Игнатовичъ Наумъ (полковая сотня)
Игнатовичъ Савка (сотня Волынцова)
Игнать Томиленко (Сотня Климова)
Игриненко Василь (сотня Межырецкая)
Илченко Мисько (Сотня Климова)
Илченко Степанъ (сотня Стародубова)
Илченко Тимко (сотня Евхимова)
Ильенко Юхно (сотня Стародубова)
Ильенко Яцько (Сотня Терехтимировская)
Ильковский зять Долецкий (Сотня Михайловская)
Ильюсченко Степанъ (сотня Богданенкова)
Ильяченко Дорошъ (сотня Волынцова)
Ильяшенко Iосько (Сотня Масловская)
Ильяшенко Васько (сотня Гунина)
Ильяшенко Кузьма (Сотня Стаяцкая)
Ильяшенко Ясько (Сотня Климова)
Ильяшовъ зять Андрей (Сотня Масловская)
Иляшенко Савка (сотня Евхимова)
Ингатовичъ Семенъ (сотня Стародубова)
Исаевичъ Олешко (Сотня Климова)
Исайченко Богданъ (полковая сотня)
Исайченко Микита (сотня Евхимова)
Исаковичъ Антонъ (сотня Гунина)
Исаковичъ Пархомъ (Сотня Климова)
Исопейко Андрей (сотня Гунина)
Иювченко Хведоръ (Сотня Андреева)

Iовженко Грицько (сотня Стародубова)
Iовженко Каинъ (сотня Стародубова)
Iовженко Мартинъ (сотня Кулагина)
Iовженко Степанъ (сотня Стародубова)
IовтЪй (сотня Волынцова)
Iовченко Гаврило (полковая сотня)
Iовченко Грицько (сотня Гунина)
Iовченко Мисько (сотня Гунина)
Iовченко Тимко (сотня Кулагина)
Iоськовичъ Илья (сотня Волынцова)

Поделиться

70

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

КАНЕВСКИЙ ПОЛК



Казченко Павло (сотня Стародубова)
Кайдашъ Иванъ (сотня Стародубова)
Калениченко ГордЪй (Сотня Терехтимировская)
Калениченко Кузьма (сотня Гунина)
Калениченко МатвЪй (Сотня Иржышчовская)
Калениченко Ничыпоръ (Сотня Терехтимировская)
Калениченко Павло (Сотня Стаяцкая)
Калениченко Семенъ (полковая сотня)
Калениченко Трохимъ (Сотня Андреева)
Калениченко Хведоръ (Сотня Стаяцкая)
Калиненко Кунша (Сотня Иржышчовская)
Калиненко МатвЪй (Сотня Иржышчовская)
Калиненко Федоръ (сотня Евхимова)
Калюженко Грицько (сотня Межырецкая)
Калюженко Данило (сотня Межырецкая)
Калюжненко Грицько (сотня Волынцова)
Каневецъ Трохимъ (Сотня Михайловская)
Капитаненко Опанасъ (сотня Волынцова)
Капитаненко Андрей (сотня Волынцова)
Капровичъ Васько (Сотня Климова)
Капусченко Максимъ (сотня Волынцова)
Карабенко Иванъ (сотня Межырецкая)
Карасенко Васько (сотня Стародубова)
Карасенко Иванъ (сотня Гунина)
Карасенко Ярошъ (сотня Волынцова)
Кардашенко Iосько (Сотня Терехтимировская)
Каржненко Дахно (Сотня Климова)
Карпенко Васько (сотня Кулагина)
Карпенко Грицько (сотня Богданенкова)
Карпенко Гришко (сотня Межырецкая)
Карпенко Данило (сотня Евхимова)
Карпенко Иювко (сотня Гунина)
Карпенко Матвей (сотня Евхимова)
Карпенко Микита (Сотня Андреева)
Карпенко Мицыкъ (Сотня Иржышчовская)
Карпенко Савка (Сотня Терехтимировская)
Карпенко Хвесько (Сотня Терехтимировская)
Карпенко Яцько (сотня Межырецкая)
Карпенковъ Зинецъ (Сотня Иржышчовская)
Карповичъ Васько (полковая сотня)
Касимовичъ Иванъ (сотня Кулагина)
Каспуренко Карпъ (сотня Гунина)
Касяненко Сава (полковая сотня)
Кашенко Иванъ (сотня Евхимова)
Квасница Андрей (Сотня Климова)
Квасниченко Тишко (Сотня Климова)
Квачъ Федоръ (полковая сотня)
Квашына (Сотня Михайловская)
Кгавуръ Иванъ (сотня Богданенкова)
Кгазненко Гаврило (полковая сотня)
Кгурсченко Иванъ (полковая сотня)
Кгурча Гаврило (сотня Богданенкова)
Кересенко Гришко (сотня Гунина)
Кересенко Романъ (сотня Гунина)
Кизименко Федько (сотня Волынцова)
Кикотъ Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Киленко Степанъ (сотня Волынцова)
Кирикъ (сотня Стародубова)
Кириченко Василь (сотня Межырецкая)
Кирский Грицько (сотня Волынцова)
Кирста Петро (сотня Богданенкова)
Кирянишынъ Олешко (Сотня Стаяцкая)
Кислая Брага Лукянъ (сотня Межырецкая)
Китенко Игнатъ (сотня Богданенкова)
Кишкура Уласъ (сотня Богданенкова)
Клеванецъ Онопрей (сотня Гунина)
Клименко (сотня Гунина)
Клименко Антипъ (сотня Кулагина)
Клименко Грицько (сотня Гунина)
Клименко Данило (сотня Росченкова)
Клименко Евтухъ (сотня Стародубова)
Клименко Калко (сотня Богданенкова)
Клименко Мокий (Сотня Иржышчовская)
Клименко ОлексЪй (Сотня Иржышчовская)
Клименко Опанасъ (сотня Кулагина)
Клименко Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Климъ Омеляновичъ (сотня Волынцова)
Клисчъ Андрей (полковая сотня)
Клисчъ Андрей (полковая сотня)
Клишенко Демко (Сотня Климова)
Клишенко Корней (Сотня Климова)
Клишенко Лавринъ (сотня Евхимова)
Клишенко Хвесько (Сотня Климова)
Клявченко Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Книсчанко Мисько (полковая сотня)
Кнюшенко Иванъ (сотня Кулагина)
Кнюшенко Опасанъ (сотня Кулагина)
Князенко Пилипъ (сотня Богданенкова)
Кобенко Петро (Сотня Михайловская)
Кобзистый Грицько (сотня Кулагина)
Кобзыстенко Зинко (сотня Кулагина)
Кобзыстенко Максимъ (сотня Кулагина)
Кобызенко Иванъ (сотня Росченкова)
Кобылецкий Василь (Сотня Климова)
Кобылченко Мисько (сотня Кулагина)
Коваленко Васько (полковая сотня)
Коваленко Васько (сотня Евхимова)
Коваленко Карпъ (сотня Богданенкова)
Коваленко Матвей (Сотня Стаяцкая)
Коваленко Петро (Сотня Иржышчовская)
Коваленко Потапъ (Сотня Иржышчовская)
Коваленко Тишко (Сотня Андреева)
Ковалецъ Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Коваль Денисъ (сотня Богданенкова)
Коваль Иванъ (Сотня Андреева)
Коваль Павелъ (Сотня Андреева)
Коваль Самуйло (сотня Кулагина)
Коваль Ярошъ (сотня Волынцова)
Ковиленко Павелъ (сотня Росченкова)
Ковнесритый МатвЪй (Сотня Иржышчовская)
Ковтуненко Максимъ (сотня Евхимова)
Коденецъ Корней (сотня Волынцова)
Кодоленко Сахно (Сотня Климова)
Козакъ Матвей (Сотня Терехтимировская)
Козаченко Кратъ (Сотня Стаяцкая)
Козаченко МатвЪй (Сотня Стаяцкая)
Козаченко Павло (Сотня Стаяцкая)
Козаченко Семенъ (Сотня Масловская)
Козейко Гришко (сотня Гунина)
Козинецкий Яцько (Сотня Терехтимировская)
Козинецъ Тимушъ (Сотня Масловская)
Козинчанко Андрей (сотня Стародубова)
Козинчанко Трохимъ (сотня Стародубова)
Козицкий Якимъ (сотня Волынцова)
Козленко Кирикъ (сотня Богданенкова)
Колаченко Куришъ (полковая сотня)
Колесникъ Васько (Сотня Михайловская)
Колесникъ Микита (Сотня Климова)
Колесникъ Хведоръ (Сотня Стаяцкая)
Колодка Кирило (сотня Стародубова)
Коломиецъ Демко (Сотня Иржышчовская)
Коломыецъ Иванъ (сотня Стародубова)
Коломыець Грицько (Сотня Стаяцкая)
Коломыець Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Колотенко Андрей (сотня Гунина)
Колоша Левко (Сотня Климова)
Колошенко Хведоръ (Сотня Климова)
Колченко Кондратъ (Сотня Стаяцкая)
Комлочъ Демко (Сотня Иржышчовская)
Комыненко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Комышненко Дмитро (сотня Богданенкова)
Комышненко Фесько (сотня Богданенкова)
Кондратенко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Кондратенко Кузьма (сотня Межырецкая)
Кондратенко Лесько (полковая сотня)
Кондратенко Мисько (Сотня Михайловская)
Кондратенко Михно (сотня Волынцова)
Кондратенко Охримъ (Сотня Стаяцкая)
Кондратенко Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Кондратенко Трохимъ (сотня Стародубова)
Кондратенко Фенинъ (сотня Богданенкова)
Кондратенко Хвесько (сотня Евхимова)
Кондратенко Хома (Сотня Стаяцкая)
Кондратенко Яцько (Сотня Андреева)
Кондратенко Яцько (сотня Межырецкая)
Кондратовичъ ГордЪй (сотня Богданенкова)
Кондратовичъ Кузьма (сотня Волынцова)
Кондратовичъ Федоръ (сотня Гунина)
Кондратовъ зять Васько (Сотня Стаяцкая)
Кондратовъ Курило (сотня Стародубова)
Коноваленко Савка (сотня Богданенкова)
Коновка Игнатъ (сотня Богданенкова)
Кононченко Исай (сотня Волынцова)
Конопынка Матюша (сотня Гунина)
Коптыленко Мартинъ (сотня Кулагина)
Кордвановичъ Сахно (сотня Богданенкова)
Кордеча Андрей (сотня Богданенкова)
Кореленко Иванъ (сотня Стародубова)
Коржъ Микита (сотня Стародубова)
Корзунъ Павель (Сотня Климова)
Корниденко Иванъ (сотня Стародубова)
Корниенко Иванъ (полковая сотня)
Корниенко Логвинъ (полковая сотня)
Корниенко Семенъ (сотня Волынцова)
Корниенко Тоско (сотня Росченкова)
Корниеня Семенъ (сотня Стародубова)
КорнЪенко Аврамъ (сотня Волынцова)
Короленко Андрей (Сотня Михайловская)
Короленко Степанъ (сотня Росченкова)
Коростель Тимошъ (сотня Стародубова)
Короцюпенко Евдашко (Сотня Андреева)
Корощупенко Дацько (Сотня Андреева)
Корсученко Романъ (сотня Межырецкая)
Корушчупишынъ зять Грицько (сотня Богданенкова)
Корыченко Лавринъ (сотня Росченкова)
Косиленко Опанасъ (сотня Кулагина)
Косиленко Яцько (сотня Кулагина)
Косичанко Конашко (сотня Волынцова)
Косиченко Васько (Сотня Терехтимировская)
Кослотаенко Трохимъ (полковая сотня)
Кослянский Яковъ (сотня Кулагина)
Костенко Максимъ (полковая сотня)
Костенко МатвЪй (Сотня Иржышчовская)
Костенко Миронъ (сотня Межырецкая)
Костенко Хролъ (сотня Стародубова)
Костомолотенко Данько (сотня Евхимова)
Костомолотенко Евхимъ (сотня Евхимова)
Костомолотенко Остапъ (сотня Евхимова)
Костомолотенко Свиридъ (сотня Евхимова)
Костыра Савка (Сотня Терехтимировская)
Костырка Иванъ (сотня Стародубова)
Костюченко Антонъ (Сотня Андреева)
Костюченко Давыдъ (Сотня Терехтимировская)
Костюченко Иванъ (сотня Евхимова)
Костюченко Курило (Сотня Терехтимировская)
Костюченко Сила (сотня Кулагина)
Костюченко Харько (Сотня Андреева)
Костюченко Яцько (Сотня Терехтимировская)
Котелниченко Левко (полковая сотня)
Котенко Лавринъ (сотня Евхимова)
Котченко МатвЪй (Сотня Климова)
Котъ Васько (полковая сотня)
Кохненко Иванъ (сотня Богданенкова)
Коценко Грицько (сотня Межырецкая)
Коценко Хома (сотня Межырецкая)
Кочанъ Богданъ (сотня Евхимова)
Кочанъ Ясько (сотня Росченкова)
Кочерженко Андрей (сотня Межырецкая)
Кочецъ Iовхимъ (сотня Волынцова)
Кравецъ Мисько (Сотня Андреева)
Кравецъ Мисько (сотня Волынцова)
Кравецъ Мойсей (Сотня Иржышчовская)
Кравецъ Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Кравецъ Ясько (Сотня Андреева)
Кравчынъ Степанъ (полковая сотня)
Кралка Демко (сотня Межырецкая)
Красненько Хведоръ (Сотня Стаяцкая)
Красовка Иванъ (сотня Волынцова)
Кривда Игнатъ (сотня Кулагина)
Криволенко Лукьянъ (Сотня Масловская)
Криволенко Мисько (Сотня Масловская)
Криволенко Семенъ (Сотня Масловская)
Кривошапченко Андрей (сотня Стародубова)
Кривуленко Андрей (сотня Кулагина)
Кривуля Андрей (сотня Гунина)
Кривуля Василь (Сотня Андреева)
Кривый Степанъ (полковая сотня)
Крига Лесько (сотня Стародубова)
Кричивець Мойсей (сотня Стародубова)
Криштопенко Лесько (сотня Межырецкая)
Крошка Исай (Сотня Иржышчовская)
Круковский Марко (сотня Кулагина)
Крупа Кондратъ (сотня Гунина)
Крупникъ Гришко (сотня Кулагина)
Крупский Василь (полковая сотня)
Крученко Федоръ (сотня Гунина)
Кубракъ Иванъ (Сотня Андреева)
Кубраченко Васько (Сотня Иржышчовская)
Кубченко Исай (сотня Волынцова)
Кудийко Иванъ (сотня Гунина)
Кудра Мартинъ (Сотня Стаяцкая)
Кудренко Яцько (сотня Евхимова)
Кудриченко Васько (Сотня Стаяцкая)
Кузменко Мартинъ (сотня Стародубова)
Кузменко Мисько (Сотня Климова)
Кузченко Семенъ (Сотня Андреева)
Кузьменко Андрей (сотня Богданенкова)
Кузьменко Андрей (Сотня Стаяцкая)
Кузьменко АндрЪй (сотня Евхимова)
Кузьменко Богданъ (сотня Волынцова)
Кузьменко Василь (Сотня Стаяцкая)
Кузьменко Игнатъ (Сотня Андреева)
Кузьменко Игнатъ (Сотня Терехтимировская)
Кузьменко Кирикъ (сотня Евхимова)
Кузьменко Кондратъ (сотня Кулагина)
Кузьменко Луцыкъ (сотня Евхимова)
Кузьменко Павло (Сотня Стаяцкая)
Кузьменко Сила (Сотня Терехтимировская)
Кузьменко Уласъ (сотня Волынцова)
Кузьменко Юрко (сотня Евхимова)
Кузьменко Ярема (сотня Евхимова)
Кузьмин зять Трохимъ (Сотня Стаяцкая)
Кузьмиченко Хвесько (сотня Волынцова)
Кузьмовичъ Степанъ (сотня Стародубова)
Кузьмовичъ Степанъ (сотня Стародубова)
Кузьмовичъ Тимофий (сотня Стародубова)
Кукурика Мисько (Сотня Михайловская)
Кукурико Павелъ (сотня Волынцова)
Кулага Богданъ (сотня Богданенкова)
Кулага Сакъ (Сотня Иржышчовская)
Кулага Якимъ (сотня Кулагина)
Кулага Ясько (Сотня Климова)
Кулаженко Сахно (сотня Межырецкая)
Кулець Иванъ (сотня Богданенкова)
Кулида Дмитро (Сотня Иржышчовская)
Куличенко Курило (сотня Богданенкова)
Куличенко Хведоръ (Сотня Стаяцкая)
Куменко Грицько (Сотня Масловская)
Кунашенко Лавринъ (сотня Евхимова)
Куниченко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Кунченко Лесько (сотня Стародубова)
Купряйнко Семенъ (сотня Межырецкая)
Курганский Богданъ (полковая сотня)
Курганченко МатвЪй (сотня Богданенкова)
Куриленко Андрей (сотня Богданенкова)
Куриленко Денисъ (сотня Евхимова)
Куриленко Касиянъ (сотня Межырецкая)
Куриленко Климъ (сотня Стародубова)
Куриленко Семенъ (сотня Евхимова)
Куриленко Степанъ (сотня Стародубова)
Куриленко Тимко (сотня Межырецкая)
Курило (Сотня Иржышчовская)
Куриловичъ Захарка (сотня Стародубова)
Куриловичъ ЗЪнець (сотня Волынцова)
Курко Грицько (сотня Межырецкая)
Курякъ Иванъ (сотня Богданенкова)
Куряненко Денисъ (сотня Богданенкова)
Курянченко Тимушъ (сотня Евхимова)
Курясченко Васько (сотня Евхимова)
Куряшченко Данило (сотня Евхимова)
Кусенко Савка (сотня Богданенкова)
Кухлиенко Костюкъ (Сотня Андреева)
Кухта Андрей (Сотня Стаяцкая)
Куценко Кузьма (Сотня Стаяцкая)
Куценко Лавринъ (Сотня Климова)
Куцуба Степанъ (сотня Кулагина)
Куцубенко Семенъ (сотня Кулагина)
Куцъ Ярошъ (сотня Межырецкая)
Кучубей Кратъ (Сотня Стаяцкая)
Кучурка Андрушко (сотня Кулагина)
Кучучей Охримъ (Сотня Стаяцкая)
Кушнеренко Гарасимъ (Сотня Масловская)

Поделиться