1 (22-03-2014 15:17:03 отредактировано Tullii)

Тема: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Набор форумчанина с ВГД  СОКРАТа.

Белоцерковский полк
Koнелец ОнуШЪКО (место Олховец/Толоховец)
Авдѣй (Германовка)
Авраменъко Евъхимъ (полковая)
Андрущенко Сачко (местечко Чорнии Камен)
Анъдрей Баиструченко (Паволочь)
Анъдрей Вытченъко (местечко Пятигорье)
Анъдрейчинъ Олешъко (полковая)
Анъдрѣенко Васил (Торчица)
Анъдрѣенко Иванецъ (Торчица)
Анъдрѣенко Матвеи (Водотии)
Анъдрѣенъко ДЕМЪКО (полковая)
Анъдрѣенъко Иванъ (полковая)
Анъдрѣенъко Мартинъ (полковая)
Анъдрѣенъко Яцъко (полковая)
Анъдрѣенъко Иванецъ (местечко Чорнии Камен)
Анъдрѣенъко Роман (местечко Чорнии Камен)
Анъдрѣенъко Савочъка (полковая)
Анъдрѣй (Ивничане)
Анъдрѣй Лавриненко (Ходорков)
Анъдрѣй Масюкъ (Дѣдовщина)
Анъдрѣй Шпакъ(Шпан) (полковая)
Анъдрус Колодчин зят (Торчица)
Анъдрусевычъ Лаврѣнъ (полковая)
Анъдрусенко Яско (Коростишов)
Анъдрушъко (Карабѣчев)
Анъдрушъко (местечко Пятигорье)
Анъдрушъковъ брат Иванъ (местечко Пятигорье)
Анъдрущенко Филонъ (Паволочь)
Анъдрущенко Анътонъ (Торчица)
Анъдрущенко Демъко (полковая)
Анъдрущенъко Федор (местечко Чорнии Камен)
Анътоненко Иванъ (место Олховец/Толоховец)
Анътоненко Яцъко (полковая)
Анътоненко Иванъ (полковая)
Анътоненъко Зѣнецъ (местечко Чорнии Камен)
Анътоненъко Марко (Брусилов)
Анътоновъ зят Стецъ (Торчица)
Анътоновъ сынъ Горъдѣй (Ходорков)
Анътоновъ Яхъно (Коростишов)
Анътонъ (Ивничане)
Апанас (полковая)
Аренда Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Арътименъко Миско (местечко Чорнии Камен)
Атаманенъко Остапъ (местечко Сквира)
Бабенскии Кирикъ (место Олховец/Толоховец)
Бабинскии Иванъ (полковая)
Бабын Анъдрушъко (полковая)
Бабынъскии Хома (полковая)
Бабычъ Грыцъко (полковая)
Бабычьченъко Анътунъ (полковая)
Багъмет Тижко (Торчица)
Багъмет Петро (Торчица)
Базавлукъ Остапъ (полковая)
Базалѣй(Баралѣи) Васко (местечко Чорнии Камен)
Баитала(Батала) Григорий (местечко Чорнии Камен)
Байда Марко (место Антоновъ)
Бакало Игнат (полковая)
Бакаловъ зят Анъдрѣй (полковая)
Бакаловъ своякъ Корънѣи (полковая)
Бакотенъко Федоръ (местечко Чорнии Камен)
Бакуменко Стецъко (местечко Пятигорье)
Бакуменко Иванъ (Коростишов)
Бакуменъко(Вакуменко) Грыцъко (Коростишов)
Балака Мелешъко (полковая)
Балакало Богданъ (Коростишов)
Баламутенко Процикъ (Ходорков)
Балбѣренко Сахъно (полковая)
Балвѣръ Игнат (место Антоновъ)
Балвѣръ Анъдрушъко (полковая)
Балвѣръ Васко (полковая)
Балыченъко Гарасимъ (Водотии)
Баранъченъко Тымъко(Тишко) (полковая)
Бариленко Касян (полковая)
Бармацъкии Васил (Дѣдовщина)
Барский Кирило (Каменный брод)
Баръченъко(Бурученко) Федоръ (Паволочь)
Барыло Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Баструченко Андрус (Паволочь)
Баткуненъко(Бабуненко) Семенъ (Дѣдовщина)
Батуренко Матвѣй (Дѣдовщина)
Бахоринъский Юско (местечко Чорнии Камен)
Бахъматенко Феско (полковая)
Бацъманъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Бедрицъкии Иванъ (Коростишов)
Безверхыи Максим (местечко Чорнии Камен)
Безверхыи Мартин (местечко Чорнии Камен)
Безверхый Илляш (местечко Чорнии Камен)
Бездниченъко Ясько (Коростишов)
Безрученъко Дацъко (полковая)
Безштанко Семенъ (место Олховец/Толоховец)
Безъбородченъко Данило (Германовка)
Безъбородченъко Прокопъ (Германовка)
Безъверхии Васко (Ивничане)
Безъпалко Харъко (местечко Чорнии Камен)
Безъпалко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Безъпалченъко Дмитро (местечко Пятигорье)
Безъпалчий Иляшъ (Ходорков)
Безъпалчый Павелъ (Хвастов)
Безъпалчый Павло (полковая)
Безъпоясенъко Васко (полковая)
Безърученко Павел (Германовка)
Безърученъко Юрко (Германовка)
Безъсмертныи Улас (Германовка)
Бей (Карабѣчев)
БЕЛЫИ Иванъ (Торчица)
Береза Анъдрѣй (местечко Пятигорье)
Береза Прокопъ (Войташовка)
Березняцъкии Яцъко (Рожов)
Березовъскии Улас (место Антоновъ)
БЕрестѣенко(Беребѣенко) Чорънишъ (место Антоновъ)
Бецъ Савун (Коростишов)
Бибикъ ПАВЕЛЪ (местечко Чорнии Камен)
Бизюкъ Грыцъко (полковая)
Бизюкъ Петро (полковая)
Билдиненъко Романъ (полковая)
Билиловъскни Кузма (место Олховец/Толоховец)
Блажъченъко Яско (место Олховец/Толоховец)
Блажъченъко Федор (Паволочь)
Бловацъккии Федор (Торчица)
Бѣалоущенъко Романъ (полковая)
Бѣколъ(Беком) Тымошъ (Рожов)
Бѣлаенъко Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Бѣлевъскии Яцъко (место Антоновъ)
Бѣлецъкии Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Бѣлецъкии Федор (Хвастов)
Бѣлик(Белый) Феско (Хвастов)
Бѣликъ Иванъ (Карабѣчев)
Бѣлич(Белий) Леско (место Олховец/Толоховец)
Бѣлишъ Тымошъ (местечко Пятигорье)
Бѣлко Каръпъ (полковая)
Бѣлко Кузма (полковая)
Бѣлогородскии Денис (место Антоновъ)
Бѣлокобылыи Иван (место Олховец/Толоховец)
Бѣлоножъка Феско (Брусилов)
Бѣлоусенко Гаврыло (местечко Чорнии Камен)
Бѣлоцерковец Радко (место Олховец/Толоховец)
Бѣлоцерковецъ Иванъ (место Олховец/Толоховец)
Бѣлоцерковецъ Пилипъ (место Олховец/Толоховец)
Бѣлоцерковецъ Игнат (место Олховец/Толоховец)
Бѣлоцерковецъ Федоръ (Рожов)
Бѣлоцерковецъ Яцъко (местечко Чорнии Камен)
Бѣлоцеръковецъ Грыгорый (местечко Чорнии Камен)
Бѣлъский Васко (полковая)
БѣЛЫЙ ГРЫГОРЪ (местечко Пятигорье)
БѣЛЫЙ Курыло (местечко Чорнии Камен)
Бѣлый Ярема (местечко Чорнии Камен)
Бѣляченко Радко (Карабѣчев)
Б'ѣляченъко Серъгѣй (полковая)
Бѣмаччишин зят Петро (местечко Пятигорье)
Бѣмоненъко Анъдрѣй (место Антоновъ)
Бѣрукъ Данило (место Олховец/Толоховец)
Бобоваченко Тимко (Коростишов)
Бобошъка Данило (полковая)
Бобренъко Васко (местечко Сквира)
Бобриченко Миско (местечко Чорнии Камен)
Бобущенъко Феско (место Антоновъ)
Бобъ Грыцъ (Ходорков)
Бобылъ Грыцъко (полковая)
Бовъдуй(Бовдей) Анъдрей (местечко Чорнии Камен)
Бовъкуненко Анътонъ (Торчица)
Бовъкунъ Луцыкъ (место Олховец/Толоховец)
Бовькуновъ ДЕМКО (место Антоновъ)
Бог(Бой) Васил (полковая)
Богатиренко Иванъ (Коростишов)
Богдан (местечко Чорнии Камен)
Богданенъко(Богдаренко) Козма (Рожов)
Богданъ Безърученъко (полковая)
Богданъ Иваненко (полковая)
Богдаренъко Паско (место Олховец/Толоховец)
Богунъ Яцъко (Паволочь)
Богуславецъ Васил (Брусилов)
Богушенко Гордой (местечко Чорнии Камен)
Богушовъ зят Федор (местечко Чорнии Камен)
Богушъ Иванъ (полковая)
Бодакъ Иванъ (Хвастов)
Боженко Данило (местечко Чорнии Камен)
Боженъко Каръпъ (местечко Чорнии Камен)
Бойко Ониско (Паволочь)
Бойлаченко(Бойличенко) Харко (место Олховец/Толоховец)
Бойченко Омелянъ (полковая)
Бойченъко Анъдрушъко (Германовка)
БОЙЧЕНЪКО Грыцъко (полковая)
БОЙЧЕНЪКО Миско (полковая)
Бойченъко Грыцъко (полковая)
Бойченъко Микита (полковая)
БойчеНЪКО ФЕДОР (местечко Чорнии Камен)
Бойченъко Филонъ (Германовка)
Болобанецъ Гаврило (место Олховец/Толоховец)
Болобановъскии Грынецъ (место Олховец/Толоховец)
Болобановъскии Лазоръ (место Олховец/Толоховец)
Болобановъскии Ничипоръ (место Олховец/Толоховец)
Болобашъка Иванъ (место Олховец/Толоховец)
Бонъдаренко Иванъ (полковая)
Бонъдаренко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Бонъдаренко Федоръ (место Антоновъ)
Боракъ Иванъ (полковая)
Бораченъко Савъка (полковая)
Борбовецкии Лукян (местечко Пятигорье)
Борзакъ Кондрат (Войташовка)
Борисенко Васил (местечко Чорнии Камен)

Поделиться

2 (22-03-2014 14:59:02 отредактировано Tullii)

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Белоцерковский полк
Борисенко Юско (Хвастов)
Борисенъко Матко (Паволочь)
Борисенько Кононъ (полковая)
Боровиченко Васко (Рожов)
Боровиченъко Иванъ (Рожов)
Боровичченко Павелъ (Ивничане)
Боровъко Костюкъ (полковая)
Бородаевъ зят Петро (местечко Чорнии Камен)
Бородаенко Омелянъ (место Олховец/Толоховец)
Боролисенъко Грицъко (Коростишов)
Боръщенко Марко (полковая)
Борысенко Степанъ (полковая)
Борысенъко Феско (полковая)
Борысъ Кошляченъко (полковая)
Босенъко Иван (место Олховец/Толоховец)
Босенъко Лавринъ (полковая)
Боченко Миско (место Антоновъ)
Боярскихъ Семенъ (Торчица)
Бояръскии Грыцъко (Каменный брод)
Бражъникъ Миско (место Олховец/Толоховец)
Браиленко(Бракленко) Федоръ (место Антоновъ)
Бранъченъко Жадан (место Олховец/Толоховец)
Братенко Процик (Торчица)
Братусенко Игнат (Каменный брод)
Брунъковъ зят Васко (местечко Пятигорье)
Брытвин зят Якушъко (Германовка)
Бублукъ Омелянъ (местечко Чорнии Камен)
Будиченъко Анъдрус (Паволочь)
Будоховъскии(Будоровскии) Филонъ (Бышов/Грыщов)
Бузкии Иванъ (полковая)
Бузовъскии Грынецъ (место Олховец/Толоховец)
Буйницъкии Игнат (местечко Чорнии Камен)
Буйницъкии Прокопъ (местечко Чорнии Камен)
Букаченъко Михай (Торчица)
Букаченъко Панко (Торчица)
Булаевъскии Тымошъ (полковая)
Буланенъко Иванъ (Паволочь)
Булковъскии Иванъ (Ходорков)
Бумачишин(Бѣматчишин) зят Петро (местечко Пятигорье)
Бурдыка Процыкъ (местечко Чорнии Камен)
Бурученъко Грыцъко (Паволочь)
Буръдюг Лавринъ (Паволочь)
Буръковъскии Ярема (местечко Чорнии Камен)
Бут Гаврило (местечко Чорнии Камен)
Бут Миско (полковая)
Бут Тымошъ (полковая)
Бут Хведоръ (Торчица)
Бут Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Бут Дмитро (полковая)
Бут Леско (место Олховец/Толоховец)
Бут Семенъ (Паволочь)
Бутенко Анъдрѣй (полковая)
Бутенко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Бутенко Конъдрат (полковая)
Бутенъко Данило (полковая)
Бутенъко Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Бутенъко Харко (полковая)
Бутенъко Стецъко (полковая)
Бутенъко Филонъ (полковая)
Бутенъко Юско (местечко Чорнии Камен)
Бутиковъ сынъ Петро (Паволочь)
Бутко Каръпъ (полковая)
Бутъ ЛЕВЪКО (полковая)
Бутъ Назар (полковая)
Бутъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Бутъ Савъка (полковая)
Буцовъненъко Васко (Коростишов)
Бушинскии Лукашъ (место Олховец/Толоховец)
Бызюкъ Яцъко (полковая)
Бызюченко Грыцъко (полковая)
Бычокъ Данило (Ходорков)
Вайда Васко (полковая)
Вакуленко Олизаръ (полковая)
Вакуленко Савъка (Дѣдовщина)
Вакуленъко Данило (Коростишов)
Валко (Коростишов)
Валобородко Иванъ (местечко Боярка)
Валченъко Климъ (место Антоновъ)
Васил Савъка (полковая)
Васил Сахъненъко Супрунъ (местечко Пятигорье)
Василевъ зят Конъдрат (полковая)
Василенко Анъдрушъко (полковая)
Василенко Конъдрат (местечко Чорнии Камен)
Василенко Лаврѣнъ (полковая)
Василенко Омелян (Германовка)
Василенко Грыцъко (полковая)
Василенко Кост (местечко Чорнии Камен)
Василенко Л Остапъ (место Антоновъ)
Василенковъскии Иванъ (Рожов)
Василенъко Евъхимъ (полковая)
Василенъко Иванъ (полковая)
Василенъко Назаръ (местечко Чорнии Камен)
Васюченко(Васютенко) Васил (местечко Чорнии Камен)
Васюченко(Васютенко) Иваи (Войташовка)
Васюченъко Миско (полковая)
Ватаженко Прокопъ (место Олховец/Толоховец)
Ващенко Мартинъ (Коростишов)
Ващенко Юрко (Ивничане)
Ващенъко Ярема (полковая)
Ващенъко Юско (местечко Чорнии Камен)
Великии Олекса (Ходорков)
Великий Кузма (местечко Чорнии Камен)
Великий Максим (Хвастов)
Великий Омелян (местечко Чорнии Камен)
Величенъко Грыцъко (полковая)
ВЕЛИЧЕНЪКО Феско (полковая)
Величко Гордѣй (местечко Чорнии Камен)
Величко Семенъ (Хвастов)
ВЕЛИЧЧЕНЪКО Тымошъ (место Антоновъ)
Величченъко Тышъко (место Антоновъ)
Величъко Наумъ (полковая)
ВЕЛИЧЪЧЕНЪКО Васко (полковая)
Велкополянинъ Кирило (место Олховец/Толоховец)
Венкгрын Васил (полковая)
Венкгрынъ Юско (полковая)
Вербецъ Стецъко (Паволочь)
Вербицъкии Лавринъ (место Олховец/Толоховец)
Вергун Федко (местечко Чорнии Камен)
Вергуненко Кирикъ (местечко Чорнии Камен)
Вергунъ Васко (Дѣдовщина)
Веретелниченко Каръпъ (Дѣдовщина)
Веретелниченко Мартин (Дѣдовщина)
Верещака Данило (полковая)
Верещака Остап (местечко Чорнии Камен)
Верещака Панъко (полковая)
Верещака Стецъко (полковая)
Верещака Харко (местечко Чорнии Камен)
Верещаченко Савъка (полковая)
Вершило Романъ (Торчица)
Веръбовецъкии Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Виговський Иван писар (Коростишов)
Висоцъкий Васко (полковая)
Владыченко Грицъко (Паволочь)
Владыченъко Тышъко (местечко Чорнии Камен)
Влашиненъко Сезко (полковая)
Вовчина Анъдрѣй (Каменный брод)
Вовъковецъ Васко (полковая)
Вовънянка Матвѣй (полковая)
Водненик Остапъ (Рожов)
Водопянъ Трохимъ (местечко Чорнии Камен)
Водопянъ (местечко Чорнии Камен)
Водопянъ Миско (полковая)
Водяникъ Васко (полковая)
Возныченъко Лукашъ (полковая)
Возовъскыи(Бозовский) Михайло (Коростишов)
Войненъко Иван (местечко Чорнии Камен)
Войненъко Павелъ (Германовка)
Войтенко Петро (место Антоновъ)
Войтенко Дацъко (местечко Чорнии Камен)
Войтенко ПАВЕЛ (Водотии)
ВОЙТЕНКО Улас (Торчица)
Войтенъко Васил (место Антоновъ)
Войтенъко Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Войтенъко Троцъко (полковая)
Войтовъ зят Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Войтовъ зят Семенъ (Рожов)
Войтушенко Лукянъ (местечко Пятигорье)
Войтченко Остапъ (Торчица)
Войтъченко Анъдрушъ (Дѣдовщина)
Воликъ Омелян (Водотии)
Волинецъ Охрѣмъ (Хвастов)
Волинскый Петро (Германовка)
Воловъченко Семенъ (полковая)
Волосиченъко Тымошъ (местечко Чорнии Камен)
Волочай Васко (полковая)
Волоченко Климъ (полковая)
Волочченъко Олешъко (Паволочь)
Волошин Дмитрашенъко (местечко Сквира)
Волошиненко Гринецъ (Торчица)
Волошинъ Васко (полковая)
Волошинъ Онацъко (полковая)
Волошинъ Феско (местечко Чорнии Камен)
ВОЛЯ ГрЫЦЪКО (полковая)
Воргун(Вергун) Феско (местечко Чорнии Камен)
Воробей Омелко (полковая)
Воронъко Якимъ (полковая)
Вороный(Воронин) (полковая)
Воронявъскии Процыкъ (Каменный брод)
Воротниченко Максимъ (местечко Пятигорье)
Воръвуленъко Иванъ (местечко Боярка)
Ворьленко Ивашъко (местечко Боярка)
Воскобойникъ Грыцъко (Торчица)
Вощило Федоръ (полковая)
Вулиматченъко Панас (местечко Чорнии Камен)
Вуръменынъ Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Выскварка Иванъ (место Олховец/Толоховец)
Гавалк(о) Федор (Коростишов)
Гавриленко Тымошъ (Бышов/Грыщов)
Гавриленко Феско (Коростишов)
Гавриленко Феско (Хвастов)
Гавриленъко Грыцъко (Хвастов)
Гавриленъко Кононъ (местечко Чорнии Камен)
Гавриленъко Матвѣй (полковая)
Гавриленъко Федор (местечко Пятигорье)
Гаврило Пикуленко(Тикуленко) (полковая)
Гавришенко Данко (место Олховец/Толоховец)
Гаврусенъко Яцъко (местечко Вилля)
Гаврыленко Гаврышъ (местечко Чорнии Камен)
Гаврыленко Семенъ (полковая)
Гаврыленъко Федоръ (местечко Чорнии Камен)
Гаврыло Грыценко (местечко Пятигорье)
Гаврышенъко Игнат (местечко Пятигорье)
Гаидученко Васко (Брусилов)
Гаидученко Пилипъ (полковая)
Гаидученко Васко (полковая)
Гайденъко Семенъ (полковая)
Гайдиченко Феско (полковая)
Гайдѣчко(Гайдѣйко) Иванъ (полковая)
Галакалечко(Галакаленко) Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Галат Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Галатенко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Галичъ Мафей (полковая)
Галѣенъко (полковая)
Галушъка Иванъ (полковая)
Гамановъскии Иванъ (Дѣдовщина)
ГамонъчЕнъко(Рамонченко) Стецъ (местечко Боярка)
Ганис Игнат (полковая)
Гапоненко Каленикъ (Паволочь)
Гапоненко Савъка (полковая)
Гапоненко Федоръ (полковая)
Гапонъ (полковая)
Гарадъныи Степанъ (Торчица)
Гарасим Заленский (Торчица)
Гарасим Старокопненко (Бышов/Грыщов)
Гарасименко Артюх (местечко Чорнии Камен)
Гарасименъко Феско (Паволочь)
Гарасимъ Проводовъскии (Войташовка)
Гарасковъ зят Ивашъко (местечко Чорнии Камен)
Гарачченъко(Гарасченко) Иванъ (полковая)
Гаращенъко Яцъко (полковая)
Гарбоносъ (Карабѣчев)
Гарбузенко Луцикъ (Коростишов)
Гарбузъка Васко (полковая)
Гаценъко Кост (Хвастов)
Гаценъко ОЛЕШКО (полковая)
Гащенко Олешъко (полковая)
Германенко Омелко (Войташовка)
Геръманенъко Мусѣй (полковая)
Геръманенъко Петро (полковая)
Геръманъ (местечко Чорнии Камен)
Гира Данило (полковая)
Гиринъ Яцъко (полковая)
Гладкий Васко (местечко Чорнии Камен)
Гладкий Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Гладкий Васко (полковая)
Гладкий Гринь (Торчица)
Гладкий ДЕМЪКО (полковая)
Гладкого зят Миско (полковая)
Гладкый Васко (полковая)
Гладкый Гаврыло (Бышов/Грыщов)

Поделиться

3

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Белоцерковский полк
Гладкый Иванъ (Ивничане)
Гладкый Миско (местечко Чорнии Камен)
Гладунъ Васко (Хвастов)
Гладунъ Михаило (полковая)
Гладченко Миско (местечко Чорнии Камен)
Гладченко Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Гладченъко Иляшъ (полковая)
Гладъкий Леско (местечко Чорнии Камен)
Глаткый Игнат (место Олховец/Толоховец)
Глѣбъко Яцъко (полковая)
Глухъ Ярема (полковая)
Глушаниненъко Анъдрѣй (полковая)
Глюзенъко(Слюзенко) Пилипъ (местечко Чорнии Камен)
Гнилокожа Михайло (местечко Чорнии Камен)
Гожый Юско (полковая)
Голендѣха(Голѣндуха) Герман (местечко Чорнии Камен)
Голендуха Михай (местечко Чорнии Камен)
Голина Тымъко (местечко Чорнии Камен)
Голован Ярмякъ (Войташовка)
Головань Миско (полковая)
Головъниченъко Процик (местечко Чорнии Камен)
ГОЛОВЪЧЕНЪКО Федоръ (полковая)
Головъченъко Наум (Германовка)
Голодъненъко Степанъ (Коростишов)
Голота Васил (полковая)
Голубенъко Феско (местечко Чорнии Камен)
Голубъ Иванъ (полковая)
Гончаренко Грыцъко (местечко Пятигорье)
Гопя Васил (место Олховец/Толоховец)
Горбаненко Корнѣй (Ивничане)
Горбаненъко Левъко (Карабѣчев)
Горбатый Луцик (местечко Чорнии Камен)
Горбаченко Игнат (Паволочь)
Горбовицкий Леско (местечко Пятигорье)
Гордѣенко Ларъко(Харко) (полковая)
Гордѣенъко Прокопъ (Бышов/Грыщов)
Горкавенъко Данило (местечко Чорнии Камен)
ГорКОВЪЧеНКО ТЬШКО (местечко Чорнии Камен)
Горкуша Самойло (Коростишов)
Горкушенъко Савъка (Торчица)
Горлачъ Денис (местечко Чорнии Камен)
Горлачъ Процык (местечко Чорнии Камен)
Городецкий Величъко (Коростишов)
Горъбаненко Кузъма (местечко Чорнии Камен)
Горъбащенъко Тарас (полковая)
Горъгута Федоръ (полковая)
Горъдеенъко Дмитро (Паволочь)
Горъдѣенко Васко (полковая)
Горъдѣенъко Аврамъ (полковая)
Горъдѣенъко Ивашъко (полковая)
Горъкавецъ Васко (полковая)
Горълачъ Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Горькуша Степанъ (полковая)
ГОСПОДЕНЪСКИИ Аврамъ (полковая)
Грабаренъко Гаврило (местечко Чорнии Камен)
Грабаренъко Феско (местечко Чорнии Камен)
Грабовыи Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Гребе"никъ(Гребейник) Иванъ (полковая)
Гребениченъко Пилипъ (полковая)
Гребенниченко Петро (полковая)
Гребенниченко Юхимъ (полковая)
Гребенъникъ Семенъ (полковая)
Гребенъникъ Тымъко (полковая)
Гребенъниченко Анъдрушъко (полковая)
Гребѣнъниченъко Василь (местечко Чорнии Камен)
Гречаникъ Петро (полковая)
Гречаныи Васко (полковая)
Гречка(Гречка) Криско (полковая)
Гречъка Мануйло (место Олховец/Толоховец)
Гречъка Дмитро (полковая)
Грибенъко Хвилонъ (местечко Сквира)
Григор (местечко Чорнии Камен)
Григориевичъ Лавринъ (местечко Чорнии Камен)
Грикуненъко Грыцъко (Дѣдовщина)
Гриненъко Лукянъ (местечко Чорнии Камен)
Гринченко Мартин (местечко Чорнии Камен)
Грипенъко Иванъ (полковая)
Гриценко Игнат (местечко Чорнии Камен)
Гриценко(Грыщенко) Васко (местечко Чорнии Камен)
Гриценъко Тимошъ (Ходорков)
Гриценъко Якимъ (полковая)
Гриценъко Кузма (полковая)
Гриценъко Семенъ (местечко Пятигорье)
Грицина Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Грицъко Боръщенко (местечко Пятигорье)
Грицъко Воскобойникъ (местечко Чорнии Камен)
Грицъко Гиря (Хвастов)
Грицъко Шершен (Торчица)
Грицъковъскии Иванъ (Войташовка)
Гришъко (Ходорков)
Грищенъко Семенъ (полковая)
Гробовенко (местечко Чорнии Камен)
Громаченъко Данило (местечко Чорнии Камен)
Громика Грыгорий (полковая)
Громика Михайло полковъникъ (полковая)
Громиченко Васко (местечко Чорнии Камен)
Грудина Сенко (полковая)
Грушовъскии Семенъ (Хвастов)
Грушъка Павелъ (местечко Чорнии Камен)
Грущенъко Васко (Бышов/Грыщов)
Грыбъ Грыцъ (полковая)
Грыбъ Васко (Хвастов)
Грыгоревич Семенъ (полковая)
Грыненъко Дорошъ (полковая)
Грыпинъка Васко (полковая)
Грыценко Дацъко (Каменный брод)
Грыценко Ничипоръ (место Олховец/Толоховец)
Грыценко Савъка (полковая)
Грыценъко Мартин (полковая)
Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Грыцъко Дробяченъко (полковая)
Грыцъко ЗАПОНЕНКО (полковая)
Грыцъко Малишъко (Дѣдовщина)
Грыцъков сынъ Дрозденко Федоръ (полковая)
Грычъканъ Феско (полковая)
Грышаенко Дмитро (полковая)
Грышукъ Панас (полковая)
Грышъко брат его(Товстенко Грыцко (полковая)
Грыщенко Яким (полковая)
Грыщенко Грыцъко (полковая)
Грыщенко Остапъ (Рожов)
Грыщенъко ДЕМЪКО (полковая)
Грыщенъко Иванъ (полковая)
Грыщенъко Паско (местечко Чорнии Камен)
Грякало Яцъко (место Антоновъ)
Губар(Зубар) Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Губаренко Васил (местечко Чорнии Камен)
Губаренъко(Бубаренко) Макар (местечко Чорнии Камен)
Губъскии Захарко (место Олховец/Толоховец)
ГУГНИВЫИ АНЪДРУШЪКО (полковая)
Гудымъ СЕМЕНЪ (Ивничане)
Гуляницъкии Семенъ (Карабѣчев)
Гуляницъкий Серъгѣй (полковая)
Гуменъ Климъ (место Антоновъ)
Гунченъко Леско (Ивничане)
Гунъченъко Юрко (Бышов/Грыщов)
Гунька Стенъ (полковая)
Гурын Богданъ (полковая)
Гурынъ Иванъ (полковая)
Гурынъ Миско (Карабѣчев)
Гусакъ Юско (местечко Чорнии Камен)
Густименко(Густиненко) Васко (Бышов/Грыщов)
Густишъковъскии Иванъ (Рожов)
Гутак(Гутан) Ничипоръ (Германовка)
Гутниченко(Гурниченко) Федоръ (место Антоновъ)
Гуторенъко Демко (полковая)
Гуторко Феско (полковая)
Гутъниченко Федор (место Олховец/Толоховец)
Гуцъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
ГущЕнко Семенъ (Германовка)
Гымъко Миско (полковая)
Гыра Миско (местечко Чорнии Камен)
Давиденко Игнат (Дѣдовщина)
Давиденъко Лаврынъ (полковая)
Дайненъко Миско (полковая)
Даненъко Яхъно (Хвастов)
Даниленко Ничипоръ (полковая)
Даниленко Панъко (полковая)
Даниленко Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Даниленко Васко (полковая)
Даниленко Кирыкъ (полковая)
Даниленко ОЛЕКСѣЙ (Бышов/Грыщов)
Даниленко Омелько (полковая)
Даниленъко Васил (местечко Чорнии Камен)
Даниленъко Иванъ (полковая)
Даниленъко Федан(Жадан) (Германовка)
Даниленъко Иванъ (полковая)
Дахненко Мартин (местечко Чорнии Камен)
Дахъненъ Пилипъ (местечко Чорнии Камен)
Дахъненъко Васко (местечко Чорнии Камен)
Дахъненъко Васко (полковая)
Дахъненъко Леско (полковая)
Дахъненъко Семенъ (полковая)
Дахъненъко Семенъ (полковая)
Дахъненъко Кирис (полковая)
Даценко Иванъ (Хвастов)
Даценков сынъ Грыцъко (полковая)
Даценъко Юхъно(Сахно) (место Олховец/Толоховец)
Дацъковъ зят Романъ (Паволочь)
Дащенъко Семенъ (местечко Пятигорье)
Дащенъко Грицъко (местечко Боярка)
Дащенъко Павелъ (Ивничане)
Дворниченъко Васил (Ивничане)
Девляшъ Васко (полковая)
Демехъненъко Гринъ (местечко Боярка)
Демиденко Гарасимъ (полковая)
Демиденко Ювъко (Германовка)
Демиденъко Павло (полковая)
Демиденъко Федор (Хвастов)
Демъко (Ходорков)
ДЕМЪКО Бутъченъко (полковая)
Демъченко Грыцъко (полковая)
Демъченко Дацъко (местечко Вилля)
Демъченъ Ничипоръ (полковая)
Демъченъко Лаврынъ (полковая)
Демъченъко Маръко (полковая)
Демъченъко Ярошъ (полковая)
ДЕМЪЧЕНЪКО Бут (местечко Чорнии Камен)
Демъченъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Демъченъко Игнат (полковая)
Демяненко Анъдрус (Торчица)
Демяненко Анъдрушъ (местечко Пятигорье)
Демяненко Крат (местечко Пятигорье)
Деревянчеко(Деревянчен) Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Деркачъ Левъко (местечко Чорнии Камен)
Деръкаченъко рыцъко (полковая)
Деръкачъ Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Деръкачъ Тышъко(Тымко) (полковая)
Дещенъко Курыло (Германовка)
Джеджула Анъдрѣй (полковая)
Джурынъ зят Феско (полковая)
Джуса Игнат (местечко Чорнии Камен)
Дивинскии(Дикинский) Грыцъко (Дѣдовщина)
Дикыи Олекса (Водотии)
Дикыи Яцъко (Паволочь)
Димиденко Иванъ (Ивничане)
Димиденъко Иванъ (местечко Пятигорье)
Динищенко Улас (Водотии)
Динька Ониско (Торчица)
Диченъко Миско (Дѣдовщина)
Диченъко Лавринъ (Ивничане)
Дмитренко Иванъ (полковая)
Дмитренко Ларъко (полковая)
Дмитренко Наумъ (полковая)
Дмитренко Олешъко (полковая)
Дмитренко Остап (местечко Чорнии Камен)
Дмитренъко Климъ (местечко Чорнии Камен)
Дмитренъко Миско (место Олховец/Толоховец)
Дмитренъко Иляшъ (местечко Чорнии Камен)
Дмитренъко Лавринъ (местечко Чорнии Камен)
Дмитренъко Михайло (местечко Чорнии Камен)
Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Дмитровъ пасинокъ Исай (полковая)
Дѣденко Лавринъ (местечко Чорнии Камен)
Дѣденко Маръко (местечко Чорнии Камен)
Дѣденко Иванъ (полковая)
Дѣденъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
ДѣДИКЪ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
ДѣДОВЩЕНЪКО Дмитро (Ходорков)
Добошъ Яцъко (полковая)
Добровенко Иванъ (Коростишов)
Добровенко Терешъко (Коростишов)
Доброволненко Иванецъ (Торчица)
Добролежа Васко (местечко Чорнии Камен)
Добролежа Серъгѣй (местечко Чорнии Камен)
Добролеженко Данило (полковая)
Довгал (Паволочь)
Довъбенъка Иванъ (Хвастов)
Довъбненъко Феско (местечко Чорнии Камен)
Довъгаленко Вакула (полковая)

Спасибо сказали: sv171

Поделиться

4

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Белоцерковский полк
Довъгый Яцъко (Хвастов)
Догматенскии Яцъко (Хвастов)
Догтяровъ зят Трохим (местечко Пятигорье)
Докгадайся (местечко Чорнии Камен)
Долинъникъ Васко (полковая)
Доманенъко Макар (полковая)
Домъничъ Грицъко (местечко Сквира)
Донецъ Петро (местечко Чорнии Камен)
Донецъ Грыцъко (полковая)
Донецъ Мелешъко (местечко Чорнии Камен)
Донецъ Пилипъ (Хвастов)
ДОНЕЦЪ Семенъ (полковая)
ДОНЧЕНЪКО Мыско (Каменный брод)
Дорошенко Иванецъ (Торчица)
Дорошенко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Дорошенко Тишъко (Германовка)
Дорошенъко Юръко (местечко Чорнии Камен)
Дорошъ (местечко Чорнии Камен)
Драка Анъдрѣй (Хвастов)
Дривиченко Троц (местечко Вилля)
Дригловецъ Васко (местечко Чорнии Камен)
Дробный Васко (полковая)
Дробязъка Павелъ (Паволочь)
Дробязъко Иванъ (Торчица)
Дробяченко Ннчипоръ (полковая)
Дрожъ Лукянъ (Бышов/Грыщов)
Дрозденко Северынъ (полковая)
Дрозденъко Романъ (полковая)
Дроздѣй Иванъ (Каменный брод)
Дроздъ Иванъ (место Олховец/Толоховец)
Дроздъ Уласъ (Торчица)
Дроздъ Амъброжко (полковая)
Дроздъ Петро (полковая)
Дрозъдъ Васко (местечко Чорнии Камен)
Дрозъдъ Демъко (полковая)
Дубас Маръко (Ивничане)
Дубина Иляшъ (местечко Сквира)
Дубиненъко Кост (местечко Чорнии Камен)
Дублиненъко Феско (полковая)
Дублякъ Улас (полковая)
Дубляникъ Кононъ (полковая)
Дубляникъ Михъно (полковая)
Дубляникъ Яцъко (полковая)
Дубоноз Грыц (Каменный брод)
Дубченъко Михай (Ходорков)
Дуденко Савъка (Германовка)
Дуденъко Тимъко (полковая)
Дудченко Федоръ (полковая)
Дудченъко Романъ (Бышов/Грыщов)
Дудъка Семенъ (местечко Пятигорье)
Дудъченко Мартин (местечко Пятигорье)
Дудыстый Тимъко (местечко Чорнии Камен)
Дуличенко Корънѣй (полковая)
Дулый(Дудыи) Захаръка (полковая)
Дунецъ Семенъ (полковая)
Дупленко Яцъко (Хвастов)
Дурненко Романъ (Бышов/Грыщов)
Дурѣцъкии Иванъ (Коростишов)
Дученъко Иванъ (местечко Пятигорье)
Дышленко Степанъ (местечко Вилля)
Дюгътяренъко Васко (полковая)
Дядечъко Кузма (местечко Чорнии Камен)
Дякъ Васил (местечко Чорнии Камен)
Дяченко Анъдрѣй (Хвастов)
Дяченъко Михъно (полковая)
Дяченъко Маръко (полковая)
ДЯЧЕНЪКО Омелко (полковая)
ЕВДОКИМЕНЪКО Иванъ (полковая)
Евлашенко Миско (Германовка)
Евъдашенко Кононъ (Войташовка)
Евъдашенъко Сидор (Войташовка)
Евъко Матяшъ (полковая)
Евъсѣенко Ивахъно (полковая)
ЕВЪСѣЕНЪКО ЛаврѣНЪ (полковая)
Евътухъ (полковая)
Елопъ Анъдрушъко (место Антоновъ)
Емецъ Тымъко (место Олховец/Толоховец)
Емченко Игнат (местечко Чорнии Камен)
Ено Леско (полковая)
Еремеенъко Грицъко (Паволочь)
Есифъ Занъченъко (полковая)
Жабъка Нестер(Ничипор) (Коростишов)
Жаданенъко Фенко (местечко Чорнии Камен)
Жаданенъко Панасъ (полковая)
Жадженко Грицъко (местечко Чорнии Камен)
Жажъковъскии(Жижковскии) Ивашъко (Каменный брод)
Жайворонокъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Жданенко Гарасым (полковая)
Жданенко Андрушко (местечко Чорнии Камен)
Жданенко Михаило (Карабѣчев)
Жданенъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Жданенъко Семенъ (Германовка)
Жеребиленко Конъдрат (Германовка)
Жила Данило (Коростишов)
Житомирецъ Харко (Коростишов)
Жмуръ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Жолковъскии Яцъко (местечко Чорнии Камен)
Жолобъко Харъко (полковая)
Жуковецъкии Семенъ (полковая)
Жукъ Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Жукъ Иванъ (полковая)
Жукъ Иванъ (Ходорков)
Журченко Иванъ (местечко Пятигорье)
Жученко Корънѣй (полковая)
Жученко Тымъко (местечко Чорнии Камен)
Жученъко Иванецъ (Торчица)
ЖУЧЕНЪКО КЛИМЪ (полковая)
Забуга Степан (местечко Чорнии Камен)
Заводко Марътинъ (полковая)
Завъшинъ зят Тымко (Паволочь)
Заганяненко Юско(Яско) (полковая)
Задолинъныи Марътынъ (местечко Чорнии Камен)
Задорожъныи Дацъко (полковая)
Зажубенко Лукашъ (Ходорков)
Зайченъко Анъдрус (Бышов/Грыщов)
Закадко(Заказко) Степая (местечко Чорнии Камен)
Заказленко Анъдрей (Паволочь)
Закорецъкый (Германовка)
Залескый Яско (Дѣдовщина)
Замуленко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Замулченъко Савуско(Савко) (полковая)
Занецъ(Зѣнец) Корнѣй (Ходорков)
Занченъко Тышъ (полковая)
Заруба (местечко Чорнии Камен)
Зарудниченко Васил (местечко Пятигорье)
Заручъный Иванъ (местечко Пятигорье)
Засад Яцъко (Каменный брод)
Заславскыи Яцко (местечко Чорнии Камен)
Засядко Процикъ (местечко Чорнии Камен)
Затинаило Грынецъ (местечко Пятигорье)
Захарко (Германовка)
Захарченко Леско(Лука) (полковая)
Заярный Юско (Торчица)
Заяченко Илля (Коростишов)
Збилеченко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Збилитченъко Дмитро (полковая)
Збѣлковец(з Бѣлъковецъ) Савка (Коростишов)
Зборовъченя Матяшъ (местечко Чорнии Камен)
Звосновъскии(Звоновскии) Леско (местечко Чорнии Камен)
Здоровъко Явко(Ясько) (местечко Чорнии Камен)
Зеленченъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Зеленъченъко Иванъ (полковая)
Злиденъко Степан (Брусилов)
Злобенъко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Зѣненъко Остапъ (Каменный брод)
Зѣнъченко Иванъ (полковая)
Зѣнъченко Олихвѣръ (местечко Чорнии Камен)
Зѣнъченъко Васил (местечко Чорнии Камен)
Зѣнъченъко Зѣнецъ (Паволочь)
Зѣнъченъко Романъ (полковая)
Зѣнъченъко Вакула (местечко Пятигорье)
ЗѣНЪЧЕНЪКО Васко (Бышов/Грыщов)
Зѣнъченъко Гаврыло (местечко Чорнии Камен)
Зѣнъченъко Грыцъко (Коростишов)
Зѣнъченъко Кирикъ (Дѣдовщина)
Зозуля Леско (полковая)
Золотуха Куцъ (Рожов)
Зосименъко Грыцъко (полковая)
Зоска Матвѣй (полковая)
Зраденъко(Раденко) Улас (Германовка)
Зрайковъскии Дмитро (место Олховец/Толоховец)
Зубенъко Мартин (местечко Сквира)
Зубровъскии Кост (Торчица)
Зубъ Грыцъко (полковая)
Зубъко Яцъко (полковая)
Зымоградъ Савка (местечко Чорнии Камен)
Зятковъскии Яковъ (место Олховец/Толоховец)
Иваненко Грыцъко (местечко Пятигорье)
Иваненъко Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Иваненъко Левъко (полковая)
Иваненъко Грыцъко (полковая)
Иваненъко Яско (полковая)
Ивановичъ Матюша (местечко Чорнии Камен)
Ивановичъ Микита (Рожов)
Ивановичъ Еремѣи (местечко Чорнии Камен)
Иванченъко Леско (Водотии)
Иванъ (полковая)
Иванъ (полковая)
Иванъ (Каменный брод)
Иванъ (местечко Пятигорье)
Иванъко Грыцъко (местечко Пятигорье)
Ивашенко Евтухъ (местечко Пятигорье)
Ивашенъко Иванъ (местечко Пятигорье)
Иващенко Семенъ (Германовка)
Иващенъко Луцикъ (местечко Пятигорье)
Иващенъко Яковъ (Торчица)
Иващенъко(Ивашенко) Остапъ (полковая)
Ивошиненъко ХВЕНЬ (полковая)
Игнатенко Горъдѣй (полковая)
ИГнатенко ИВан (Коростишов)
Игнатенъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Игнатенъко Иванъ (полковая)
Игнатенъко Миско (полковая)
Игнатущенко Пилипъ (полковая)
Игнатущенъко Василина (полковая)
Игнатюшъко(Игнатенко) Васко (полковая)
Илченъко Леско (Каменный брод)
Илченъко Феско (Германовка)
Илченъко Семенъ (Германовка)
ИЛЧЕНЪКО ТЫМЪКО (полковая)
Иляшенко Луцикъ (Паволочь)
Иляшенко Ярема (местечко Пятигорье)
Иляшенъко Михай (полковая)
ИЛЯШЕНЪКО Хома (полковая)
Иляшенъко Климъ (Войташовка)
Иляшъ (Ходорков)
Ирод Юско (местечко Чорнии Камен)
Исаенко Процикъ (полковая)
Исаенъко Иванъ (место Антоновъ)
Исаенъко Тымошъ (полковая)
Исаенъко Матвей (местечко Чорнии Камен)
Кабачъныи Семенъ (Торчица)
Калачъныкъ Иванъ (полковая)
Калениковъ сынъ Грицъко (Паволочь)
Калениченко Куземка (Торчица)
Калениченко Омелко (Паволочь)
Калениченко Лавринъ (местечко Чорнии Камен)
Калиновъскии Северин (Паволочь)
Калита Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Каличенъко Микула (Бышов/Грыщов)
Калѣченко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Калюжненъко(Каможненко) Василецъ (полковая)
Калюжный Анътонъ (полковая)
Калюжъный Демъко (полковая)
Каневецъ Кирикъ (Ходорков)
Канъдиба Михайло (полковая)
Канъдыбенко Конъдрат (полковая)
Канъцлѣренъко Иванъ (Рожов)
Канъцлѣренъко Данило (Рожов)
Канювецъ(Каневец) Иванъ (полковая)
КапелничЕнко Иванецъ (Бышов/Грыщов)
Каплоухыи Яцъко (местечко Боярка)
Каплякъ Васко (полковая)
Каплякъ Павло (полковая)
Капоноговъ зят Игнат (полковая)
Капоногъ Охрѣмъ (полковая)
Карабан Миско (местечко Чорнии Камен)
Карамуха Васил (местечко Чорнии Камен)
Карамуха Конъдрат (местечко Чорнии Камен)
Карашинскии Леско (Рожов)
Карпенко Грицъко (Торчица)
Карпенко Данило (Рожов)
Карпенко Лазаръ (Торчица)
Карпенко Улашин (местечко Чорнии Камен)
КарпЕнъко Миско (Торчица)
Карпенъко Михало (Бышов/Грыщов)
Каръп Трохименъко (полковая)
Каръпенъко Романъ (полковая)
Каръпенъко Олекса (местечко Сквира)
Каръпъ (полковая)

Поделиться

5

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Белоцерковский полк
Касяненко Матвей (Рожов)
Катрич Анъдрушъко (полковая)
Качак Семенъ (Хвастов)
Качановъскии Хведоръ (полковая)
Качановъский Кирикъ (полковая)
Качанъ Хома (местечко Чорнии Камен)
Кащенъко Стефанъ (полковая)
Кащикъ Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Квачъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Квениченъко Демянъ (местечко Чорнии Камен)
Квѣтъка Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Квокушъка Степанъ (Хвастов)
Кгабрилишинъ Моисей (Ходорков)
Кгайда Марко (Торчица)
Кганджула Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Кганъджа Дацъко (местечко Чорнии Камен)
Кгарнецъ Миско (полковая)
Кгекгунъ(Кгекдун) Яцъко (полковая)
Кгерусенко Харъко (полковая)
Кгликга Федор (местечко Чорнии Камен)
Кгребивода Федко (местечко Чорнии Камен)
Кгрес Ковал (полковая)
Кгресенъко Аврамъ (полковая)
Кгресенъко Петро (полковая)
Кгречунъ Грыцъко (полковая)
Кгуленъко Юрко (местечко Чорнии Камен)
Кикот Мартинъ (Водотии)
Кирдѣенко Мелешъко (полковая)
Кириковецъ Дмитрашъко (местечко Чорнии Камен)
Кирикъ Мелниченъко (местечко Сквира)
Кирносъ(Кирик) Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Кирнузъ Процикъ (место Олховец/Толоховец)
Кирша Ярема (полковая)
Киръдѣенко Грыцъко (полковая)
Киръдѣй (полковая)
Киселенъко Яцъко (Коростишов)
Киселенъко Яцъко (полковая)
Кисель Иванъ (полковая)
Кисленко Троцькии (местечко Чорнии Камен)
Кисловъскии Супрунъ (местечко Чорнии Камен)
Кислый Иванъ (полковая)
Кислык(Кислыи) Иванъ (Германовка)
Кисляцъкии Савъка (место Олховец/Толоховец)
Кисѣлъ Климъ (Хвастов)
Кисѣль Аврамъ (полковая)
Кисѣль Иван (Германовка)
Кисѣль Иванъ (полковая)
Кишенъко Грыцъко (полковая)
Кищенко Ярош (местечко Чорнии Камен)
Кищинскии Семен (Каменный брод)
КИЩИНСКИИ ФеДОр (Каменный брод)
Кищинъскии Демянъ (место Олховец/Толоховец)
Кладницъкии Миско (Водотии)
Клепенъко Лавринъ (Ивничане)
Клименко Роман (местечко Вилля)
Клименко Юско (Коростишов)
Клименъко Бакумъ (местечко Чорнии Камен)
Клименъко Климъ (полковая)
Клименъко Маръко (полковая)
Клименъко Павло (полковая)
Клименъко(Климко) Степанъ (полковая)
Климченко Гаврыло (Каменный брод)
Климченъко Тимъко (Торчица)
Климъ (полковая)
Клишенко Федоръ (Ивничане)
Клишенъко Иванъ (полковая)
Клишенъко Яким (полковая)
Клѣщикъ Ничипоръ (местечко Чорнии Камен)
Клосченъко Арътюхъ (полковая)
Клотченъко(Клетченко) Иванъ (полковая)
Князиченко(Княжиченко) Ничипоръ (местечко Чорнии Камен)
Кобрыцькии Иванъ (Хвастов)
Ковал Васко (полковая)
Ковал Игнат (местечко Сквира)
Ковал Михайло (местечко Чорнии Камен)
Ковал Хомка (Паволочь)
Ковалевъ зят Петро (Водотии)
Ковалевъщенко Иванъ (полковая)
Коваленко СЕВЕРЫНЪ (полковая)
Коваленко Семен (Коростишов)
Коваленко Миско (Водотии)
Коваленко Семенъ (Войташовка)
Коваленскыи(Коваленко) Степанъ (полковая)
Коваленъко Яско (местечко Чорнии Камен)
КОВАЛЕНЪКО Васко (полковая)
Коваленъко Иванъ (полковая)
Коваленъко Иванъ (полковая)
Ковалъ(Каван) Грицъко (Рожов)
Коваль Данило (местечко Сквира)
Ковбаска Иванюта (местечко Чорнии Камен)
Ковбаска Кост (местечко Чорнии Камен)
Ковтунъ ТЫШЪКО (полковая)
Ковушиченъко Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Ковъганенъко Демъко (местечко Чорнии Камен)
Ковъганъ Васко (местечко Чорнии Камен)
Ковъганъ Леско (местечко Чорнии Камен)
Ковъпакъ Грынь (местечко Боярка)
Ковъпаченъко Иванъ (Дѣдовщина)
Ковътуненъко Хома (полковая)
Коженикъ Феско (полковая)
Коженикъ Якимъ (полковая)
Кожушъко Яцъко (Торчица)
Козаренъко Улас (местечко Чорнии Камен)
Козаченъко Жаданъ (местечко Пятигорье)
Козаченъко Процикъ (полковая)
Козаченъко Степанъ (Коростишов)
Козаченъко Демянъ (местечко Пятигорье)
Козаченъко Петро (Коростишов)
Козел Омелъко (полковая)
Козловскии Назар (местечко Чорнии Камен)
Козорѣзъ Федоръ (Хвастов)
Козыная Голова Андзушъко (местечко Чорнии Камен)
Козыцъкии Грыцъко (Хвастов)
Козыченъко Паско (местечко Чорнии Камен)
Койликъ Павелъ (местечко Чорнии Камен)
Колачникъ Ярема (местечко Чорнии Камен)
КОЛИШЕНЪКО Аврамъ (местечко Чорнии Камен)
Колодниченко Ничипоръ (Паволочь)
Колодченъко Павелъ (полковая)
Коломиецъ Игнат (полковая)
Коломиецъ Ониско (местечко Сквира)
Коломиецъ Семенъ (полковая)
Коломиецъ Федор (Рожов)
Коломыецъ Васко (полковая)
КОЛОМЫЕЦЪ ЯЦЪКО (Торчица)
Коломыиченко Остапъ (местечко Чорнии Камен)
Коломыиченъко Яцъко (место Олховец/Толоховец)
КОЛОЧЕНЪКО Игнатъ (полковая)
Колошичъ Феско (Хвастов)
Колпаковъ зят Гарасим (местечко Боярка)
Колтунъ Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Колченко Иванъ (Коростишов)
Колченко Яким (Коростишов)
Колютенъко Денис (местечко Чорнии Камен)
Конашенко Сергѣй (местечко Чорнии Камен)
Кондратенко Костюк (Бышов/Грыщов)
Кондратенко Терешъко (полковая)
Кондратенко Оверко (местечко Чорнии Камен)
Кондратенко Романъ (Дѣдовщина)
Коноваленко Паско (Торчица)
Конопля Яцъко (местечко Чорнии Камен)
Конъдрат (местечко Пятигорье)
Конъдратенко Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Конъдратенко Анъдрѣй (Хвастов)
Конъдратенко Гаврыло (полковая)
Конъдратенъко Анътонъ (местечко Чорнии Камен)
Конъчинъской сынъ Грыцъко (полковая)
Коняненъко Анътонъ (Дѣдовщина)
Копилко (Коростишов)
Копъко Лаврин (полковая)
Кордына Иванъ (полковая)
Корженко Миско (Дѣдовщина)
Корженъко Сидоръ (Дѣдовщина)
Коржикъ Зѣнецъ (Германовка)
Коржикъ Пилипъ (местечко Чорнии Камен)
Корзунъ Федор (Хвастов)
Корикъ Мартинъ (Ходорков)
Корней (место Антоновъ)
Корнѣенъко Хвеско (полковая)
Коробъка Иванъ (место Антоновъ)
Коробъченъко Степан (местечко Вилля)
Коровъченъко Радко (полковая)
Короиденко(Куроиденко) Панас (местечко Чорнии Камен)
Корол Евъхим (Торчица)
Короленко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Короткыи Анътунъ (местечко Чорнии Камен)
Коротченъко Федоръ (Торчица)
Корощенко Степан (полковая)
Коръгиенъко(Корниенко) (полковая)
Коръжъ Трохымъ (полковая)
Корънѣенъко Северынъ (полковая)
Корънѣенъко Романъ (полковая)
Косенкий(Косецкии) Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Косенко(Коленко) Степанъ (местечко Пятигорье)
КОСЖЧЕНЪКО(КОЖЧЕНКО) Васко (полковая)
Косика Яско (Паволочь)
Кословъскии Яцъко (Бышов/Грыщов)
Косниченко Ивашъко (Карабѣчев)
Косовецъ Григорый (Каменный брод)
Косодрабъ Гаврило (местечко Чорнии Камен)
Костенко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Костенко Яцъко (место Олховец/Толоховец)
Костира Ярошъ (полковая)
Костирка Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Костиръка Гаврило (местечко Чорнии Камен)
Костирько Грыцъко (место Олховец/Толоховец)
Костыръченко Романъ (полковая)
Костюк (Коростишов)
Костюкъ (полковая)
Костюченко Кирикъ (полковая)
КОСТЮЧЕНКО Тымошъ (местечко Чорнии Камен)
Костюченко Хома (местечко Чорнии Камен)
Костюченко Юско (полковая)
Костюченко(Костыченко) Грыцъко (Рожов)
Костюченъко Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Костюченъко Федоръ (местечко Чорнии Камен)
Костюченъко Васко (Ивничане)
КОСТЮЧЕНЪКО Ярема (Хвастов)
Косыи Грыцъко (местечко Пятигорье)
Косый Васил (Торчица)
Косяченко Демъко (Торчица)
Котляренъко Семенъ (полковая)
Котлярувъ(Котляров) Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Котченко Иляшъ (место Олховец/Толоховец)
Кочубеи Лавринъ (Торчица)
Кошенъко Матвѣй (местечко Чорнии Камен)
Кошъка Кирило (местечко Чорнии Камен)
КОЩЕНЪКО(КАЩЕНКО) Тышъко (полковая)
Кощиевъскии Анътипъ (Хвастов)
Кощиевъскии Арътюхъ (Хвастов)
Кравецъ Иванъ (полковая)
Кравецъ Ониско (Хвастов)
Кравохинскиы Семенъ (Торчица)
Кравченъко Каленикъ (Коростишов)
Кравъченъко Данило (полковая)
Кравъченъко Кост (Торчица)
Кравъченъко Тимошъ (полковая)
Кравъченъко Якубъ (местечко Вилля)
Кравъченъко асаул Иванъ (полковая)
Кравъченъко Семенъ (Брусилов)
Крамарчикъ Микита (местечко Чорнии Камен)
Крамаръ Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Краско Игнат (Бышов/Грыщов)
Красноперыи Анъдрѣй (место Антоновъ)
Красовъский (Германовка)
Красунъ Федоръ (полковая)
Кратенько Наумъ (полковая)
Кратенько Ничипоръ (место Олховец/Толоховец)
Краченъко Свирид (полковая)
Кременчукъ Жаданъ (полковая)
Кременчукъ ФЕСКО (полковая)
Кременъчукъ Макъсимъ (полковая)
Крив[енъ]кого(Кривенко) Иванъ (полковая)
Кривенковъ зят Миско (местечко Чорнии Камен)
Кривецъкий Фил (местечко Чорнии Камен)
Кривонос Васил (Карабѣчев)
Кривонос Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Кривопустъ Васко (Хвастов)
Криворучко Арътюхъ (местечко Вилля)
Кривохиженко Грыцъко (полковая)
Кривохижъка Гаврило (местечко Чорнии Камен)
Кривошапка Федор (местечко Чорнии Камен)
Кривошапъченъко Сидоръ (местечко Сквира)
Кривошия Иванъ (место Олховец/Толоховец)
Кривулка Анъдрѣй (полковая)
Кривулченко Денис (Паволочь)
Кривъченко Грыцъко (Бышов/Грыщов)
Крикливый Назаръ (место Олховец/Толоховец)
Криско (местечко Чорнии Камен)
Крошъка Терешъко (местечко Чорнии Камен)

Поделиться

6

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Белоцерковский полк
Круглый Иванъ (Коростишов)
Круглый Михайло (местечко Чорнии Камен)
Крутченко Иван (местечко Чорнии Камен)
Крутченъко Денис (местечко Чорнии Камен)
Кручъко Иванъ (Ивничане)
Крывопиша Семенъ (полковая)
Крывохижа Данило (полковая)
Крывъченъко Иванъ (полковая)
Крывый Щеръбаненко Васил (местечко Чорнии Камен)
Крыкливыи Романъ (Каменный брод)
Кугутка Васко (Коростишов)
Кугутъ Луцъко (Бышов/Грыщов)
Куделя Васко (Хвастов)
Кудинъ Прокопъ (Коростишов)
Кудла Степанъ (местечко Боярка)
Кудѣченко Грыцъко (полковая)
Кудра Семенъ (полковая)
Кудрычъ(Кудрын) Иванъ (полковая)
Кудрявый Лавренъ (полковая)
Кузма Зозулка (Паволочь)
Кузма Кучеравый (местечко Чорнии Камен)
Кузменко Иванъ (Брусилов)
Кузменко Иванъ (местечко Пятигорье)
Кузменъко Федор (Германовка)
Кузменъко Васил (местечко Чорнии Камен)
Кузменъко Грыцъко (полковая)
Кузменъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
КуЗМеНЪКО ЮСКО (местечко Чорнии Камен)
Кузмовъскии Куцъ (местечко Чорнии Камен)
Кузъменко Семенъ (местечко Вилля)
Кулага Анъдрѣй (полковая)
Кулага Леско (местечко Чорнии Камен)
Кулаковъскии Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Кулаченъко Феско (полковая)
Кулачокъ Семенъ (Войташовка)
Кулбака Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Кулбаченъко Васил (местечко Чорнии Камен)
Кулбачин зят Омелян (местечко Чорнии Камен)
Куликъ Марътинъ (место Олховец/Толоховец)
Куликъ Данило (местечко Чорнии Камен)
Куликъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Кулѣенъко Остапъ (местечко Чорнии Камен)
Кулѣй Бѣловскии Матвѣй (место Антоновъ)
Кулыченъко Олексѣй (место Олховец/Толоховец)
Кумановъский Грыцъко (полковая)
Кунашенко Стецъко (полковая)
Кунашенко Тышъко (полковая)
Кунашенко Потапъ (местечко Чорнии Камен)
Кунашенъко Васко (местечко Чорнии Камен)
Куничъник Сахъно (полковая)
Кунянский Васил (место Олховец/Толоховец)
Купибиденъко Степанъ (Рожов)
Купъченъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Курвалѣенъко Васко (полковая)
Курганчикъ Савъка (Войташовка)
Куриленъко Анъдрей (Паволочь)
Куриленъко Васко (полковая)
Куриленъко Васко (полковая)
Куриленъко Есифъ (полковая)
Куриленъко Игнат (местечко Пятигорье)
Куриянъ Курыло (Германовка)
Курѣцъкии Миско (Коростишов)
Курощупъ Ярема (местечко Чорнии Камен)
Курыленко Демъко (полковая)
Курыленъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Курыленъко Васко (местечко Чорнии Камен)
Курыленько Сенко(Сесько) (полковая)
Куско Иванъ (Германовка)
Кустовъскии (местечко Чорнии Камен)
Куцевич Минковъскии Иван (полковая)
Куценко Марко (местечко Чорнии Камен)
Куценъко Демъко (полковая)
Куценъко Панас (полковая)
Куцъ Каплунъ (местечко Чорнии Камен)
Кушънеренко Петро (Паволочь)
Кушънѣръ Тымошъ (Торчица)
Кушънѣръчикъ Демъко (Карабѣчев)
КУШЪНѣРЬ ГРЫШЪКО (полковая)
Кушьнѣренко Панъко (местечко Чорнии Камен)
Кущенъко Иванъ (полковая)
Кюшъка Васко (полковая)
Лабушъко Макаръ (местечко Чорнии Камен)
Лавриненко Миско (Водотии)
Лавриненъко (полковая)
Лавриненъко Климъ (Ходорков)
Лавриненъко Васко (Хвастов)
Лавриненъко Юско(Юрко) (Водотии)
Лавриненько Лаврин (полковая)
Лавриченко Васко (местечко Чорнии Камен)
Лавриченъко Улас (Торчица)
Лагодка Семенъ (местечко Сквира)
Ладикъ Филко (полковая)
Ладущенъко Харко (Коростишов)
Лазебныкъ Семенъ (Паволочь)
Лазебныченъко Иванъ (полковая)
Лазоренъко Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Лапенъко Кузма (местечко Пятигорье)
Ларъко Матюшъ (полковая)
Ларъко Иванъ (Коростишов)
Ларъченъко Иванъ (полковая)
Ларъченъко Иванъ (полковая)
Ларъченъко Иванъ (полковая)
Ларъченъко Наумъ (полковая)
Ларъченъко Самоило (полковая)
Ларъченъко Костюкъ (полковая)
Латченъко Семенъ (полковая)
Лахъ Лавринъ (местечко Чорнии Камен)
Лашъко(Лашмо) (полковая)
Лащенъко Максим (полковая)
Лебеденъко Миклашъ (полковая)
Левоненко Васко (полковая)
Левоненко Степанъ (Паволочь)
Левускии Гаврыло (место Олховец/Толоховец)
Левусныи(Левскыи) Семенъ (место Олховец/Толоховец)
Левученъко Степанъ (место Олховец/Толоховец)
Левченъко Куцъ (Брусилов)
Левченъко Анъдрусъ (местечко Чорнии Камен)
Левченъко Мартинъ (местечко Чорнии Камен)
Левъченко Юхимъ (полковая)
Левъченъко Грыцъко (полковая)
Левъченъко Иванъ Устименъко (полковая)
Левъченъко Стефан (полковая)
Левъченъко Наумъ (Бышов/Грыщов)
ЛЕВЪЧЕНЪКО Яковецъ (местечко Чорнии Камен)
Лемешъка Семенъ (Хвастов)
Лемѣшъка Иванъ (Карабѣчев)
Лемѣшъка Курыло (местечко Чорнии Камен)
Лемѣщенъко Лукянъ (полковая)
Ленъдачъ (место Антоновъ)
Лесицькии Иван (Водотии)
Лесненъко Лешъко (Торчица)
Леснякъ Микита (место Антоновъ)
Леснякъ Харъко (полковая)
Лесняченъко Улас (местечко Пятигорье)
Летяга Миско (Хвастов)
Лещенко Грыцко (местечко Чорнии Камен)
Лещенко Мартин (Рожов)
Лещенъко Васко (полковая)
Лещенъко Наумъ (Паволочь)
Лещенъко Демянъ (полковая)
Лещенъко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Липовъскии Ярошъ (местечко Чорнии Камен)
Лисанскии Тышъко (Каменный брод)
Лисенко Остапъ (полковая)
Лисовец Данило (местечко Пятигорье)
Лисовъцовъ брат Феско (Паволочь)
Лисовъченъко Грицъко (полковая)
Лисыи Михайло (место Олховец/Толоховец)
Лисый Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Лисый Филонъ (полковая)
Литвакъ Мойсей (местечко Пятигорье)
Литвиненко Васко (полковая)
Литвиненко Грыцъ (местечко Пятигорье)
Литвиненко Опанас (полковая)
Литвиненко Панас (местечко Чорнии Камен)
Литвиненко Пилипъ (местечко Чорнии Камен)
Литвиненъко Иванъ (полковая)
Литвиненъко Бартошъ (Войташовка)
Литвинъ Степанецъ (полковая)
Литвищенко Матвей (Паволочь)
Литвищенъко Серъгей (Паволочь)
Литвынъ Федоръ (полковая)
Литовъченъко Васко (Коростишов)
ЛИТОНЕНЪКО Яцъко (полковая)
Лихотченко Данило (полковая)
Лихоцкой зят Василь (полковая)
Личикъ Наумецъ (Ивничане)
Личко(Лиско) Грыцъко (полковая)
Личъникъ Миско (Паволочь)
ЛИЩЕНЪКО Дмитеръ (Бышов/Грыщов)
Лѣплявыи Грицъко (полковая)
Лѣплявыи Яковъ (полковая)
Лѣплявый Грицъко (полковая)
Лѣпъшенъко Анътон (полковая)
Лѣснякъ Федор (местечко Чорнии Камен)
Лобас Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Лобаченко Якимъ (местечко Чорнии Камен)
Лобаченъко Гарасим (местечко Чорнии Камен)
Лобода Трохим (местечко Пятигорье)
Лобъченъко Петро (полковая)
Логвиненко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Логвиненъко Миско (Паволочь)
Логвѣи Пилипъ (местечко Боярка)
Логвынъ (Рожов)
Ломака Яцъко (место Олховец/Толоховец)
Ломака Демъко (полковая)
Ломака Яцъко (полковая)
Лонъщакъ Ярема (полковая)
Лотышъ Юръко (полковая)
Лоханченко Миско (местечко Сквира)
Луговикъ Гринь (местечко Чорнии Камен)
Луговикъ Кирикъ (местечко Чорнии Камен)
Лужъникъ Васко (полковая)
Лукашенко Иванъ (место Антоновъ)
Лукашенъко Яковъ (место Олховец/Толоховец)
ЛУКЯНЕНКО ДЕМЪКО (местечко Чорнии Камен)
Лукяненко Семенъ (полковая)
Лукяненъко Данило (полковая)
Лукяненъко Миско (Каменный брод)
Лукянецъ (Торчица)
Лукянъ Федющенъко (местечко Сквира)
Лунковъскии Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Лунченъко Степан (место Олховец/Толоховец)
Лунченъко Грышъко (полковая)
Лунъский Павло (полковая)
Лунъченъко Ювко (полковая)
Луняченко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Лупина Феско (место Олховец/Толоховец)
Лупищенко Игнат (место Антоновъ)
Луценко Анъдрушъко (полковая)
Луценъко Васил (местечко Чорнии Камен)
Луциков пасинок Иляшъ (Торчица)
Луцикъ (местечко Чорнии Камен)
Луцыкъ (полковая)
Лучанскии Никонъ (местечко Чорнии Камен)
Лучанъскии Гарасим (местечко Чорнии Камен)
Лученъко Тимъ (полковая)
Лучинскии Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Лучныченко Жадан (местечко Чорнии Камен)
Лучченко(Лусченко) Савъка (местечко Чорнии Камен)
Лучъниченъко Сачъченъко (полковая)
Лучъниченъко Максимъ (местечко Чорнии Камен)
Лучъченко Юско (полковая)
Лучъченъко Ониско (Карабѣчев)
Лысого Федора сынъ Маръко (местечко Чорнии Камен)
Лысый Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Любарский Анъдрѣй (полковая)
ЛюбъЧИЧЪ ГрИЦЪКО (Бышов/Грыщов)
Лютаренъко Яцъко (полковая)
Лютый Грыцъко (Хвастов)
Лядвиженко Игнат (Ходорков)
Ляновичко Иванъ (Бышов/Грыщов)
Ляхавъченъко Анъдрѣй (Германовка)
Ляховецъ Радко (полковая)
Ляховецъ Семенъ (полковая)
Ляховъченко Грыцъко (полковая)
Ляховъченко Данило (полковая)
Ляховъченъко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Ляховъченъко Леско (полковая)
Лященъко Охрѣмъ (местечко Чорнии Камен)
ЛЯЩЕНЪКО Панас (Бышов/Грыщов)
Маеликъ(Маглик) Олекса (Паволочь)
Мажъчичъ Якимъ (Бышов/Грыщов)
Мазепа Миронъ (полковая)
Мазницъкии Федоръ (полковая)
Майданенъко Роман (полковая)
Макаренко Процик (Рожов)
Макаренъко Костюкъ (местечко Чорнии Камен)
Макаренъко Олешъко (Дѣдовщина)
Макаренъко Иванъ (Дѣдовщина)

Поделиться

7

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Белоцерковский полк
Макаровъченъко Сидоръ (Дѣдовщина)
Максименко Грыцъко (полковая)
Максименко Данило (Паволочь)
Максименко Феско (местечко Боярка)
Максименко Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Максименъко Васил (полковая)
Максименъко Селивонъ (Паволочь)
Максимъ (Ивничане)
Максимъ (местечко Пятигорье)
Макушенъко Игнатъ (местечко Чорнии Камен)
Макъсименъко Васко (полковая)
Малала Лукянъ (Хвастов)
Малашенко Андрѣй (Бышов/Грыщов)
Малецъ Васко (полковая)
Малиненко Леско (Бышов/Грыщов)
Малишенкo Процикъ (Каменный брод)
Малишенко Петро (местечко Чорнии Камен)
Малишенъко Кононъ (Бышов/Грыщов)
Маловецъкии Кузма (Дѣдовщина)
Малохвѣй (местечко Чорнии Камен)
Малошенъко Данило (Ивничане)
Малошенъко Хома (Ивничане)
Малыи Анътонецъ (местечко Чорнии Камен)
Малый Иванъ(Квин) (место Олховец/Толоховец)
Малый Ивашъко (местечко Чорнии Камен)
Малышъ Иванъ (полковая)
Малышъ Яцъко (полковая)
Малышъка Иванъ (полковая)
Маменъко Грыцъко (полковая)
Манадика Миско (полковая)
Маначинскый Лукянъ (полковая)
Мануйленъко Гаврышъ (местечко Чорнии Камен)
Марко (местечко Чорнии Камен)
Марко (место Антоновъ)
Маркушъ Иванецъ (Торчица)
Маркушъ Степан (Торчица)
Мармусенъко Иванецъ (Торчица)
МартиеЕнъко Юско (местечко Чорнии Камен)
Мартин Козорѣзенко (местечко Пятигорье)
Мартиненко Радко (полковая)
Мартиненко Лаврин (Водотии)
Мартиненъко Пилипъ (местечко Пятигорье)
Мартиненъко Грыцъко (Бышов/Грыщов)
Мартиненъко ФЕСКО (местечко Чорнии Камен)
Мартишенко Леско (полковая)
Мархвеничъ Иванъ (местечко Пятигорье)
МАРЧЕВЪСКЫИ (Войташовка)
Марченко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Марченко Грыцъко (местечко Пятигорье)
Марченко Семенъ (местечко Пятигорье)
Марченко Сергѣй (место Олховец/Толоховец)
Марченко Федко (местечко Чорнии Камен)
Марченко Федор (местечко Чорнии Камен)
Маръко Адаменъко (полковая)
Марътиненко Иванъ (полковая)
Марътиненко Сахъно (полковая)
Марътиненъко Иванъ (полковая)
Марътинъ (Дѣдовщина)
Марътинъ (место Антоновъ)
Марътыш Иванъ (Германовка)
Маръциненъко Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Масенко Данило (местечко Чорнии Камен)
Масенко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Матвеенъко Иванъ (Дѣдовщина)
Матвеенъко Семенъ (Дѣдовщина)
Матвѣенко Тышъко (Торчица)
Матвѣенко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Матвѣенъко Тимошъ (местечко Пятигорье)
Матѣенко Дмитро (Войташовка)
Матъвеенко Гарасим (полковая)
Матюшенко Пилипъ (полковая)
Матюшенко Иван (Рожов)
Матющенъко Дмитро (полковая)
Матяшенко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Матяшенко Максимъ (полковая)
Матяшенъко Павло (полковая)
Матяшенъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Матяшенъко Лукашъ (Коростишов)
Матяшов брат Семенъ (полковая)
Матяшъ (полковая)
Махненко Олекса (местечко Чорнии Камен)
Махъненъко Марко (Ходорков)
Махъненъко Васко (Хвастов)
Маценко Иванъ (полковая)
Маць Максим (место Олховец/Толоховец)
Мацюта Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Мацяненъко Лазоръ (местечко Сквира)
Мачула Кирыло (полковая)
Мащенко Иванъ (местечко Боярка)
Мащенко Степан (местечко Чорнии Камен)
Мащенко Тышъко (Рожов)
Мащенъко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Мащенъко Юско (место Антоновъ)
Мащенъко Панъко (полковая)
Мащенъко Семенъ (полковая)
Мащенъко Ярема (местечко Чорнии Камен)
Мащенъко(Мищенко) Германъ (местечко Чорнии Камен)
Мглѣевъскии Семенъ (место Олховец/Толоховец)
Медведъ Яцъко (полковая)
Медвенскиы Васил (местечко Боярка)
Медъвѣдныкъ Васко (Германовка)
Мезиненъко Дмитро (Паволочь)
Мелехъ Анътонъ (полковая)
Мелехъ Борыс (полковая)
Мелехъ Лаврынъ (полковая)
Мелещенко Степанъ (полковая)
Мелещенъко(Мелешенко) Грыцъко (Коростишов)
Мелникъ еско (место Антоновъ)
Мелникъ Иванъ (Войташовка)
Мелникъ Феско (Хвастов)
Мелниченко Феско (местечко Чорнии Камен)
Мелниченъко Васил (местечко Чорнии Камен)
Мелниченъко ЛЕСКО (полковая)
Мелниченъко Феско (местечко Чорнии Камен)
Мелниченъко Яцъко (местечко Чорнии Камен)
МелничЕнъко Иванъ (Бышов/Грыщов)
Мелниченъко Романъ (Рожов)
Мелниченъко Серъгѣи (местечко Чорнии Камен)
Меняйло Анъдрушъко (Торчица)
Мерлякъ Максимъ (полковая)
Мерляченко Лецикъ (Торчица)
Меръзякъ Северинъ (полковая)
Мерълякъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Метла Хома (местечко Чорнии Камен)
Мечниченко(Мелниченко) Процикъ (местечко Чорнии Камен)
Мещенъко Иванъ (полковая)
Мигал (местечко Чорнии Камен)
Мигаленко Петро (полковая)
Микита (Карабѣчев)
Микитенко Троцъкый (Паволочь)
Микитенко Харъко (полковая)
Микитенко Кузма (Ивничане)
Микитенъко Маръко (полковая)
Микитинъ Ивашъко (Германовка)
Миколаенко Васко (Бышов/Грыщов)
Миколаенко Микита (местечко Чорнии Камен)
Миколаенъко Яско (Германовка)
Милица Иванъ (Хвастов)
Минашенъко Гарасимъ (полковая)
Минченъко Матвей (Хвастов)
Минъковъскии Федор (Паволочь)
Миняило Ивашъко (полковая)
Миранченко Иванъ (местечко Пятигорье)
Мироненко Иванъ (местечко Пятигорье)
Мироненъко Демъко (полковая)
Миронъ Семенъ (полковая)
Миронъ (местечко Чорнии Камен)
Мирченко Леско (местечко Вилля)
Мисенко Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Миско (местечко Пятигорье)
Миско Кикот (Торчица)
Миско Ничипоренко (Дѣдовщина)
Мисюренко(Миноренко) Миско (местечко Чорнии Камен)
Мисютенко(Микотенко) Иванъ (полковая)
Мисютенко(Мичютенко) Юско (местечко Чорнии Камен)
Митюкъ Процыкъ (полковая)
Митюринскии Матвей (Брусилов)
Михаиленъко Ярема (Коростишов)
Михаило (местечко Чорнии Камен)
Михайленко Яцъко (Паволочь)
Михайленъко Наумъ (полковая)
Михайленъко Филонъ (Ивничане)
Михайличенко Семенъ (Торчица)
Михайловъскии Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Михалко (полковая)
Михненко Кириенъко(Кирленко) (Ходорков)
МИХЦЕНКО Яцина (полковая)
МИХЪНЕНКО Иванъ (Германовка)
Михъненъко Сидоръ (полковая)
Михъновъскии Левъко (полковая)
Мишука Миско (место Олховец/Толоховец)
Мишурын зят Сахно (Германовка)
Мищенко Грыцъко (местечко Пятигорье)
Мищенъко Мартинъ (Паволочь)
МИЩЕНЪКО Павло (полковая)
Мищенъко Климъ (местечко Чорнии Камен)
Мищенъко Яцъко (Дѣдовщина)
Мѣзын (местечко Чорнии Камен)
Мѣръненъко Василъ (местечко Чорнии Камен)
Мѣръныи Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Мѣтла Матвей (местечко Чорнии Камен)
Мѣтла Олексѣй (Ивничане)
МОВЧЕНЪКО Иванъ (Водотии)
Мовъчаненко Олешъко (Германовка)
Мовъчаненко Анъдрѣй (Германовка)
Мовъчаненъко Пашъко (местечко Чорнии Камен)
Могилинскии Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Могулскии(Мочулский) Иванецъ (Торчица)
Мозоленъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Мозоленъко Илко (Каменный брод)
Мозъченко Улас (местечко Чорнии Камен)
Моисеенъко Сезонъ (Рожов)
Мойсеенъко Павелъ (Войташовка)
Мокии (Германовка)
Мокрый Васко (местечко Чорнии Камен)
Молукъ Анъдрушъко (полковая)
Молявъка Кононъ (Ходорков)
Молявъка Олекса (Водотии)
Момотенко Курыло (Германовка)
Момотъ Сидоръ (местечко Чорнии Камен)
Монка Миско (Торчица)
Морозенъко Иванъ (местечко Сквира)
Морозъченъко Остапъ (местечко Чорнии Камен)
Мосеенъко Федор (Брусилов)
Мосиленко(Москаленко) Анъдрушъко (Паволочь)
Москал Волотко (полковая)
Москал Грыцко (местечко Чорнии Камен)
Москал Зѣнецъ (местечко Чорнии Камен)
Москал Ивашина (местечко Чорнии Камен)
Москал Ивашъко (Германовка)
Москал Ивашъко (полковая)
Москал Костюкъ (полковая)
Москал Микула (Брусилов)
Москал Петро (полковая)
Москал Петруша (Хвастов)
Москал Семенъ (место Антоновъ)
Москал Федоръ (местечко Чорнии Камен)
Москал Данило (местечко Чорнии Камен)
МоСКаЛ МИТЪКО (полковая)
Москал Процикъ (Войташовка)
Москал Федорка (полковая)
Москал Яско (Торчица)
Москаленко Гаврило (полковая)
Москаленко Степашко (место Антоновъ)
Москаленко Анъдрѣй (Хвастов)
Москаленко Иванъ (полковая)
Москаленко Сава (полковая)
Москаленко Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Москаленъко Захаръко (полковая)
Москаленъко Макаръ (полковая)
Москаленъко Марътинъ (полковая)
Москаленъко Панас (Карабѣчев)
Москаленъковъ зят Васил (местечко Чорнии Камен)
Москалъ Ивашъко (полковая)
Москаль Яцъко (полковая)
Мостовый Кость (местечко Боярка)
Мостопа Анъдрѣй (полковая)
Мостопа Анъдрушъко (полковая)
Мостопа Миско (полковая)
Мостопа Охрѣмъ (полковая)
Мостопа Семенъ (полковая)
Мостопенко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Мостопинъ зят Стецъко (местечко Чорнии Камен)
МОХНОНОСЕНЪКО Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Мочула Грыцъко (Хвастов)
Мочуленко Васил (Торчица)
Мочулскыи Семенъ (Торчица)
Мошъко Иванъ (полковая)
Мужиченъко Иванъ (полковая)
Муковозъ Леско (местечко Чорнии Камен)

Поделиться

8

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Белоцерковский полк
Мултянич Радыславъ (место Олховец/Толоховец)
Мунюкало Паръхомъ (местечко Чорнии Камен)
Мусеенко Семенъ (местечко Вилля)
Мусѣенъко Васко (полковая)
Мухоморенько Демян (местечко Чорнии Камен)
Муцовь(Люцов) Анъдрѣйковъ (полковая)
Мыщенъко Германъ (местечко Чорнии Камен)
МЫЩЕНЪКО Гаврило (Ивничане)
Мыщенъко Панас (Хвастов)
Мякенкыи Федор (Коростишов)
Мяленко. Васил (Торчица)
Навалненъко Анъдрушъко (полковая)
Нагорный Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Нагоръный Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Надолинъный Юръко (местечко Чорнии Камен)
Надточый ФЕДОР (Водотии)
Назаренко Миско (Коростишов)
Назаренъко Федоръ (местечко Чорнии Камен)
Налучъныи Мис (местечко Чорнии Камен)
Наносный Яцъко (полковая)
Нападовсченъко Анъдрухъ (Ивничане)
Напрасниченъко Васко (полковая)
Нарожъныи Федор (местечко Чорнии Камен)
Науменъко Иляшъ (полковая)
Наущенко Тышъко (Войташовка)
Небѣжаенко Степанъ (полковая)
Невдашенко Левъко (местечко Чорнии Камен)
Неверенка Ярема (место Олховец/Толоховец)
Невѣровъскии Стас (полковая)
Невречъко Васко (полковая)
Недѣленъко Луцикъ (Дѣдовщина)
Недѣлченъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Недотятко Яким (место Олховец/Толоховец)
Некленко Федоръ (местечко Пятигорье)
Ненаденко Иванъ (полковая)
Непочатый Остапъ (местечко Чорнии Камен)
Нераденько Иванъ (полковая)
Нерадинъ зят Иванъ (полковая)
Нерудчичъ(Нерудчик) Игнат (Войташовка)
Нестеренко Прокопъ (полковая)
Нестеренко Савъка (местечко Чорнии Камен)
Нестеренъко Иванъ (полковая)
Нестеренъко Прохоръ (полковая)
Нестратенко Тимошъ (полковая)
Несученко Яцъко (полковая)
Нехвостко Иляшъ (полковая)
Нечай(Негай) Курило (местечко Чорнии Камен)
Нижиловецъ Яско (Рожов)
Никинонъко Каръпъ (Торчица)
Никифоръ писаръ (место Антоновъ)
Ничиговской Васко (местечко Чорнии Камен)
Ничипор (Германовка)
Ничипоренко Феско (местечко Чорнии Камен)
Ничипоренко Радко (Паволочь)
Ничипоренъко Дмитро (Дѣдовщина)
Новаченко Микита (местечко Чорнии Камен)
Новаченъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Новицкого зят Романъ (полковая)
НОВИЧЕНЪКО Олексѣй (полковая)
Новотный Петро (полковая)
Носар Грыцъко (Войташовка)
Носаченъко Мис (место Антоновъ)
Носаченъко Онушъко (Германовка)
Носачъ Левъко (полковая)
Нощенъко Кирикъ (Ходорков)
Нужъченъко Богданъ (местечко Чорнии Камен)
Нямкович Романъ (Хвастов)
ОБОЗНЫИ ФЕСКО (местечко Чорнии Камен)
Оброжиенько(Оброжненко) Васко (полковая)
Оваденко Романъ (полковая)
Оваденъко Гарасимъ (полковая)
Оваденъко Миско (Хвастов)
Овадъ Юръко (полковая)
Оверко (Брусилов)
Оверко Конъдрат (местечко Чорнии Камен)
Овеченъко(Оверченко) Харъко (местечко Чорнии Камен)
Овруцъкий ЛЕСКО (полковая)
Овъчаренъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Огаенко Андрей (Рожов)
Огѣенко Герман (полковая)
Огненко ОЛЕШЪКО (полковая)
Огненъко Ярема (местечко Чорнии Камен)
Огребъ Степанъ (место Олховец/Толоховец)
Одиниченко Сахъно (местечко Чорнии Камен)
Одрына Кондрат (полковая)
Ожогъ Каленикъ (местечко Чорнии Камен)
Ожоженко Кратѣй (Ходорков)
Озарко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Озентенко СтЕпанъ (Дѣдовщина)
Окамитъный Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Окорешъко Клим (местечко Чорнии Камен)
Окуненъко Грыцъко (полковая)
Олеиниченко Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Олейникъ Гринецъ (местечко Пятигорье)
Олексеенко Марътинъ (полковая)
Олексеенко Стецъко (Рожов)
Олексеенъко Леско (Коростишов)
Олексенко Мойсѣй (полковая)
Олексенко Васко (полковая)
ОЛЕКСѣЕВИЧЪ Иванъ (полковая)
Олексѣенко Иванъ (Ивничане)
Олексѣенко Семенъ (Хвастов)
Олексѣенъко Борис (Ивничане)
Олексѣенъко Грыцъко (Ивничане)
Олексѣенъко Романъ (местечко Чорнии Камен)
Олешъко (местечко Чорнии Камен)
ОЛЕЩЕНКО Яцъко (местечко Чорнии Камен)
Олещенко Федорецъ (местечко Чорнии Камен)
Олещенъко Грыцъ (Торчица)
Олещенъко Маръко (местечко Чорнии Камен)
Олизаренъко Евътухъ (полковая)
Олѣйникъ Миско (Каменный брод)
Олѣйникъ Степанъ (полковая)
Олѣйниченко Анъдрус (Бышов/Грыщов)
Олѣникъ 3ѣнецъ (местечко Чорнии Камен)
Омелко Пакѣенъко (полковая)
Омелченко Трохимъ (полковая)
Омелченко Станко (полковая)
Омелченъко Яцъко (Паволочь)
Омелченъко Луцикъ (Бышов/Грыщов)
Омелченъко Павелъ (полковая)
Омелченъко Яцъко (Дѣдовщина)
Омелченъко Иванъ (полковая)
Омелченъко Семенъ (Бышов/Грыщов)
Омелченъко Семенъ (полковая)
Омелъченъко Мартин (Ивничане)
Омелян (Германовка)
Омеляненко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Омеляненъко (Германовка)
ОМЕЛЯНЕНЪКО Грицъко (полковая)
ОМЕЛЯНОВЪ зят Романъ (местечко Пятигорье)
Омощикъ Максимъ (местечко Чорнии Камен)
Оникиенко Полуян (местечко Чорнии Камен)
Онищенко Грыцъко (полковая)
Онищенко Иванъ (полковая)
Онищенко Васил (местечко Чорнии Камен)
Онищенко Омелко (Германовка)
Онищенко Феско (Ивничане)
Онищенъко Пилипъ (полковая)
Онищенъко Демъко (полковая)
Онищенько Грыцъко (полковая)
Оноприевъ брат Анъдрѣй (полковая)
Онопрый (полковая)
Опѣжка Олешъко (полковая)
Оправъка Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Оприщенко Игнат (местечко Чорнии Камен)
Оприщенко Игнатъ (местечко Чорнии Камен)
Оприщъко Грыцъко (Хвастов)
Опрыщенко Грынецъ (место Олховец/Толоховец)
Орачъ (Германовка)
Орелъ Федор (Паволочь)
Орыщенъко Левъко (Германовка)
Остапенко Игнат (местечко Чорнии Камен)
Остапенко Борыс (Ивничане)
Остапец (Коростишов)
Остапъ (Германовка)
Остапъ (Германовка)
Остоушенко Стецъко (полковая)
Острижиборода Леско (местечко Чорнии Камен)
Островянецъ Ониско (полковая)
Острополский Каръпъ (местечко Чорнии Камен)
Острыжиборода Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Острянинъ Иванъ (полковая)
ОСТРЯНИНЪ ЯЦЪКО (полковая)
Отецъченъко Лаврѣнъ (Коростишов)
Охрѣм (полковая)
Охрѣменко Грицъко (местечко Чорнии Камен)
Охрѣменъко Миронъ (полковая)
Охрѣмъ (местечко Чорнии Камен)
Охъсонка Грицъко (Дѣдовщина)
Павелъ (местечко Чорнии Камен)
Павленко Анътонъ (Бышов/Грыщов)
Павленко Васко (полковая)
Павленко Грицъко (Паволочь)
Павленко Роман (Брусилов)
Павленко Тышъко (полковая)
Павленко Фалько (полковая)
Павленко Семенъ (Рожов)
Павленко Федоръ (полковая)
Павленъко Кирикъ (местечко Чорнии Камен)
Павленъко Семенъ (полковая)
Павленъко Иванъ (Войташовка)
Павло (полковая)
Павло Кузменъко (полковая)
Павловъ пасинок Дмитро (полковая)
Павловъ сынъ Олешъко (местечко Боярка)
Павловъскый Игнатъ (полковая)
Павлюченъко ЛЕВЪКО (полковая)
Падалка Каръпъ (местечко Чорнии Камен)
Падалка Анъдрѣй (Водотии)
Падалченъко Павелъ (Брусилов)
Падченъко Юско (полковая)
Пакѣенъко Иванъ (полковая)
Пакѣенъко Сидоръ (полковая)
Пакѣенъко Федос(Федор) (полковая)
Палѣй Анъдрей (Дѣдовщина)
Палчинскии Кузма (Коростишов)
Памъпуха Феско (полковая)
Памъпушенко Марътинъ (полковая)
Панасенко Дацъко (Дѣдовщина)
Панченъко Бѣлашъ (местечко Чорнии Камен)
Панченъко Тимъко (Хвастов)
Панъчекко Васко (местечко Чорнии Камен)
Панютенъко Семенъ (полковая)
Паруцъ (местечко Чорнии Камен)
Пархом (местечко Чорнии Камен)
Пархоменко Иванъ (Германовка)
Пархоменъко Хома (местечко Чорнии Камен)
Паръхомъ Гречъканенъко (Паволочь)
Пасѣчъниченъко Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Пахъненъко Иванъ (Хвастов)
Пахъно (местечко Чорнии Камен)
Пацученъко(Пацченко/Панченко) Маръко (полковая)
Паченя Процикъ (полковая)
Пашина Иванъ (полковая)
Пашинынъ зят Сахъно (полковая)
Пашъко (полковая)
Пашъко (местечко Чорнии Камен)
Пашъковъскии Прокопъ (Коростишов)
Пашъковъскии Павелъ (Коростишов)
Пашъковыч Пархвен (Хвастов)
Пащенко Лукянъ (местечко Чорнии Камен)
Пащенъко Михало (Ходорков)
Пащенъко Леско (местечко Чорнии Камен)
Педоренъко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Педосенко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Педченъко Маръко (полковая)
Пекаръ ДЕМЯН (местечко Чорнии Камен)
Пеленъдяченъко Васил (Торчица)
Перебяка Борыс (полковая)
Перепѣчай Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Перетячченко Яско (местечко Чорнии Камен)
Перщенъко Матвей (Хвастов)
Петрашенко Пронь (полковая)
Петрашенъко Васко (полковая)
Петрашовъскии Сеско (место Антоновъ)
Петрашъ (местечко Чорнии Камен)
Петренко Анъдрус (Торчица)
Петренко Грыцъко (полковая)
Петренко Юхъно (местечко Чорнии Камен)
Петренъко Иванъ (полковая)
Петренъко Федор (полковая)
Петренъко Яким (Бышов/Грыщов)
Петренько Феско (местечко Пятигорье)
Петровъ брат Яким (Рожов)
Петровъ зят Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Петровъченъко Михайло (местечко Пятигорье)
Петрушъка Семенъ (место Олховец/Толоховец)
Печученъко Павелъ (Германовка)
Пещанский Онопрѣй (полковая)

Поделиться

9

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Белоцерковский полк
Пиво Анъдрѣй (Хвастов)
Пивоваренъко Иванъ (полковая)
Пивоваренъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Пивоваренъко Илко (местечко Чорнии Камен)
Пикуличенъко Евпак (полковая)
Пикуличенъко Левъко (полковая)
Пилипенко Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Пилипенко Тымошъ (полковая)
Пилипенко Хома (полковая)
Пилипенъко Юхимъ (местечко Сквира)
Пилипъ (местечко Чорнии Камен)
Пилюшенко Аврам (местечко Чорнии Камен)
Пинчукъ Иван (местечко Вилля)
Пинъчуковецъ Луцикъ (полковая)
Пинъчукъ Иванъ (полковая)
Пироженко Луцикъ (Торчица)
Пирщенъко Васил (Германовка)
Пиръликъ Самуйло (полковая)
Писанка Грыцъко (полковая)
Писаренко Иванъ (полковая)
Писаренъко Дацъко (полковая)
Писаренъко Захаръко (полковая)
Писаренъко Максимъ (полковая)
Писаренъко Романъ (полковая)
Писаръ Степанъ (полковая)
Питушенко Тимошъ (полковая)
Питушенко Яцъко (полковая)
Питушенъко Лаврынъ (полковая)
Питущенъко Матюшъка (полковая)
Пищалка Терещенько (место Антоновъ)
Пластунъ Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Пластунъ Денис (местечко Чорнии Камен)
Платнѣр(Плажнѣр) Грицъко (полковая)
Платнѣренко Хома (полковая)
Плескач Степанъ (место Олховец/Толоховец)
Плесняченъко Микита (полковая)
Плѣтниченъко Иванъ (Бышов/Грыщов)
Плѣцченко(Пледченко) Васко (Каменный брод)
Плясунъ Максимъ (Германовка)
Пѣлюшенко Гаврило (местечко Чорнии Камен)
Пѣлюшенко Клим (местечко Чорнии Камен)
Пѣнъчуковецъ Матюша (полковая)
Повченъко Леско (местечко Пятигорье)
Погорѣльченъко Лехъно (местечко Чорнии Камен)
Погребняченко Сивъка(Савка) (полковая)
Подваръскии Семен (местечко Чорнии Камен)
Подкороненъко Иванъ (местечко Пятигорье)
ПОДЛЕСНЫИ Иванъ (Германовка)
Подлѣсный Миско (местечко Чорнии Камен)
Подловъскии Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Подоляка Курыло (местечко Чорнии Камен)
Подолянъ Васко (полковая)
Подоляченъко Иванъ (полковая)
ПодьставъчЕНъко Васко (место Антоновъ)
Поколодный Савъка (полковая)
Покотило Федоръ (Паволочь)
Полешъко Анъдрѣй (полковая)
ПОЛѣНО ГРЫЦЪКО (полковая)
Половецъ Семенъ (полковая)
Половъный Матяшъ (полковая)
ПОЛОВЪЧЕНЪКО Леско (местечко Чорнии Камен)
Половяненъко Левъко (местечко Пятигорье)
Положный Иванъ (полковая)
Положный Матвей (полковая)
Положный Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Положъный Васко (полковая)
Полозѣй Миско (местечко Чорнии Камен)
Полозъкии Гаврило (Рожов)
Полоско Маръко (полковая)
Полоусенко Борысъ (полковая)
Полугодко Сергей (местечко Пятигорье)
Полякъ Омелян (Брусилов)
Помазанъцовъ зят Савъко (полковая)
Понацъка Паръхомъ (местечко Сквира)
Попенко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Попенъко Иванъ (место Антоновъ)
Поплавъскии Грыцъко (полковая)
Попляченъко Васко (полковая)
Попляченъко Панас (полковая)
Поповиченко Тимъко (местечко Пятигорье)
Поповичъ Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Поповъ зят Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Поповыч Иванъ (Каменный брод)
Поправъка Миронъ (полковая)
Порожъненъко Панас (полковая)
Пороховъ брат Семенъ (место Антоновъ)
Портянка Иванецъ (Торчица)
Постерънакъ Ярема (Хвастов)
Постирнашенко Климъ (место Антоновъ)
Постой Матвъй (Паволочь)
Пострыгайченъко Анъдрѣй (полковая)
Потеряидорога Федоръ (полковая)
Похилецъ Артюхъ (полковая)
Похилецъ Германъ (полковая)
Похилецъ Иванъ (полковая)
Похилченъко Маръко (полковая)
ПОХИЛЬЧЕНЪКО Грыцъко (полковая)
Поховъскии Гарасимъ (Хвастов)
Поцѣлуйченъко Ждан (Германовка)
Почуйковъскии Ивашина (местечко Чорнии Камен)
Працовитенко Семенъ (Ходорков)
Прилаенъко Юхимъ (Коростишов)
Прилѣпъка Степан (местечко Боярка)
Прима Матвѣй (Войташовка)
Прима Юско (Бышов/Грыщов)
Применько Федоръ (Хвастов)
Присович Гаврило (Ходорков)
Притяченъко Иванъ (полковая)
Приходко Иванъ (Германовка)
ПрИХОДЧЕНЯ ТИМЪ (полковая)
Пришва Иванъ (Германовка)
Прѣлъ Демидъ (местечко Чорнии Камен)
Прожоженко Яцъко (Рожов)
Прозоръ Процикъ (полковая)
Прозоръ Яцъко (полковая)
Прозорь Демъко (полковая)
Прокопенко Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Прокоповъскии Васко (Водотии)
Прокопъ (Германовка)
Проневъ зят Степанъ (полковая)
Проненъко Юско (полковая)
Проскурненко Иванъ (Дѣдовщина)
Проскурненъко Иван (местечко Чорнии Камен)
Проскуръненъко ЛЕСКО (полковая)
Протасенко Каръпъ (местечко Пятигорье)
Прохоренко Захаръко (полковая)
Прохоренько(Прозоренко) Олексей (Паволочь)
Проценъко Дацъко (Паволочь)
Проценъко Анъдрѣй (полковая)
Прудиусъ Иванъ (Хвастов)
Прыйменъко Яцъко (Дѣдовщина)
Прядченъко Игнат (полковая)
Пташъникъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Пузина Васко(Яско) (Торчица)
Пустовойтенко Семен (Хвастов)
Пустовойтенко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Пустовойтенъко Климъ (местечко Боярка)
Пустовойтовъ зят Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Пусточванъ Васко (полковая)
Путриченъко Иванъ (место Антоновъ)
Пушъкар Тышъко (местечко Чорнии Камен)
Пушъкаренко Стецъко (полковая)
Пушъкаренъко Тымъко (местечко Чорнии Камен)
Пушъкаръ Васил (полковая)
Пушъкаръ Якимъ (полковая)
Пушъкаръ Мыско (местечко Чорнии Камен)
Пыръщенко Иванъ (полковая)
Пятеренко Паско (местечко Чорнии Камен)
Пятигорец Макаръ (местечко Чорнии Камен)
Рабушъко Демыд (полковая)
Рабущенъко Павелъ (Паволочь)
Радавъскии Павелъ (Дѣдовщина)
Радивоненъко Максимъ (Бышов/Грыщов)
Радченъко Матяшъ (полковая)
Радченъко Миско (место Антоновъ)
Радченъко Иванъ (полковая)
Радюка Иванъ (полковая)
Радюченъко Яковъ (полковая)
Рай Юрко (место Антоновъ)
Райко Дмитер (Коростишов)
Рапецкый Миско (местечко Пятигорье)
РАЧЕНЪКО Данило (Бышов/Грыщов)
Рачинскии ЛЕВЪКО (местечко Чорнии Камен)
Ревенко Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Ревуцъкыи Ярема (Хвастов)
Ревъсака Федоръ (Коростишов)
Решотников Левъко (Паволочь)
Решутъниченъко Максимъ (местечко Сквира)
Решъневецкии Семенъ (Каменный брод)
РЕЩЕНЪ Лавринъ (Ивничане)
Рещенъко Гаврыло (полковая)
Рещенъко Миско (полковая)
Рещенъко Федоръ (полковая)
Родченъко(Радченко) Васко (Рожов)
Рождженко(Дождженко) Мицикъ (местечко Чорнии Камен)
Рожевъский Феско (Рожов)
Рожко Конъдрат (полковая)
Рожъко Иванъ (полковая)
Рожъко Климъ (полковая)
Рожъко Мартин (Бышов/Грыщов)
РОЖЪЧЕНЪКО(РОЖИЧЕНКО) Миронъ (полковая)
РОЖЬЧЕНКО Грынь (Хвастов)
Розмова Иванъ (Паволочь)
Рознощенко Лукашъ (местечко Пятигорье)
Рокгалскии Романъ (Паволочь)
Рокита Иван (местечко Чорнии Камен)
Романенко Дмитро (Коростишов)
Романенъко Васко (местечко Пятигорье)
Романенъко Семен (полковая)
Романенъко Васил (местечко Чорнии Камен)
Романенъко Васко (местечко Чорнии Камен)
Романенъко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Романовъ брат Яцъко (местечко Чорнии Камен)
Романъ Сергеенъко (местечко Пятигорье)
Ромаченъко(Романенко) Иванъ (Коростишов)
Росколупа Степанъ (полковая)
Ростопенъко Ониско (полковая)
Рохманъчеко(Рохманенко) Харъко (полковая)
роцикъ (полковая)
Рубленъко Тышъко (полковая)
Рубъченъко ДЕМЪКО (полковая)
Руденко Юрко (полковая)
Руденко(Дуденко) Ничипоръ (Водотии)
Руденъко Ониско (Бышов/Грыщов)
Руденъко Исай (место Антоновъ)
Руденъко Остапъ (Коростишов)
Руденъко(Дуденко) Евътухъ (полковая)
Рудинъко(Руденко) Миско (местечко Вилля)
Рудченко Савостянъ (полковая)
Рудченъко Иванъ (Торчица)
Рудченъко Павло (полковая)
Рудъченъко Иванъ (Брусилов)
Рудый Савъка (полковая)
Рудый Иван (место Олховец/Толоховец)
Рудый Савъка (полковая)
РуДЫЙ ЯЦЪКО (полковая)
Рудыка Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Рудыкъ Лаврѣнъ (местечко Сквира)
Рудыцъкии Луцыкъ (местечко Пятигорье)
Рудыченъко Павло (полковая)
Рудыченъко(Дудыченко) Каръпъ (местечко Чорнии Камен)
Ружинъскии Тымошъ (место Олховец/Толоховец)
Рупало Кирикъ (Коростишов)
Рухлядченъко Васил (Паволочь)
Рыб(у)ченъко (местечко Пятигорье)
Рыбалченъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Рыбалченъко Игнат (полковая)
Рыбалченъко Максимъ (Брусилов)
Рыбалченъко Яковъ (полковая)
Рыбалченъко Петро (Паволочь)
Рыболовенко Прокопецъ (местечко Чорнии Камен)
Рыбъченъко Миско(Иван) (местечко Чорнии Камен)
Рымар Павелъ (местечко Чорнии Камен)
Рымаренъко Лукянъ (полковая)
РЫНЪКОВыи ГрыЦЪКО (Ивничане)
Савостянъ Собъко(Савка) (местечко Чорнии Камен)
Савочъка (место Антоновъ)
Саврукъ(Севрук) Лукянъ (Паволочь)
Савченко ЛЕВКО (Бышов/Грыщов)
Савъченко Грицъко (местечко Чорнии Камен)
Савъченъко Марътинъ (полковая)
Савъченъко Охрѣмъ (полковая)
Савъченъко Серъгѣи (полковая)
Савъченъко Яръмолъ (местечко Чорнии Камен)
Савъченъко Кирикъ (Хвастов)
Савъченъко Кирикъ (Ходорков)
Савъченъко Леско (местечко Чорнии Камен)
Савъченъко Прокопъ (Войташовка)
Сагунъ Федор (Ходорков)
Сагунъ Грыцъко (Ходорков)
Садовъскии Грыцъко (полковая)
Садовъскии Максим (Ходорков)
Сакаленъко Улас (местечко Чорнии Камен)
Сакуненъко Ониско (полковая)
Сакуненъко Романъ (полковая)
Сакуненъко Степанъ (полковая)
Сакунъ Степанъ (полковая)
Саленъко Ярема (полковая)
Саленъко(Саменко) Клим (Ходорков)
Самгородскии Анъдрус (место Олховец/Толоховец)

Поделиться

10

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Белоцерковский полк
Самойленъко Леско (Рожов)
Самойлишин Ярошъ (место Антоновъ)
Самохвал Миско (местечко Чорнии Камен)
Самохваленко Иванъ (Торчица)
Самуйленъко Иванъ (полковая)
Самуйленъко Савъка (местечко Чорнии Камен)
Самуйло (местечко Пятигорье)
Самъко Горъдѣй (местечко Чорнии Камен)
Самъчинскии Федор (местечко Чорнии Камен)
Самъчинскии Матвѣй (местечко Чорнии Камен)
Самъчинъскии Иван (местечко Чорнии Камен)
Саненъко Грыцъко (полковая)
Саньченъко Маръко (Паволочь)
Сапоненъко Панас (полковая)
Саратина Лукянъ (полковая)
Сасиненко Омелко (Хвастов)
Сахарило Игнат (Хвастов)
Сахарыло Паяко (Хвастов)
Сахненченъко Каръпъ (полковая)
Сахненъко Грыцъко (полковая)
Сахъненко Богданъ (полковая)
Сахъненко Симонъ (Паволочь)
Сахъненко Ярема (местечко Пятигорье)
Сахъненъко Иванъ (полковая)
Сахъненъко Петро (Каменный брод)
Сахъненъко Анъдрушъко (полковая)
Сахъненъко Луцикъ (полковая)
САХЪНЕНЪКО Процъ (Бышов/Грыщов)
Сахъненъченъко Иванъ (полковая)
Сахъно (местечко Пятигорье)
САЧЕНКО Гарасим (Ивничане)
Сверщъко(Сверщенко) Яцъко (полковая)
Сверъщенъко Леско (полковая)
Свинаренко Анъдрѣй (полковая)
Свинаренъко Миско (Ивничане)
Свириденъковъ Иванъ (полковая)
Свиридовъ Лавринъ (полковая)
Севериненъко Матвѣй (местечко Чорнии Камен)
Сезоненко Мышко (Хвастов)
Сезъко (местечко Чорнии Камен)
Селенъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Селешенко Семенъ (полковая)
Селивон Иванъ (полковая)
Селивоненко Гапонъ (Коростишов)
Селивоненъко Матюша (полковая)
Селивоненъко Панас (местечко Вилля)
Селивоненъко Федоръ (полковая)
Селивонъ Васко (полковая)
СЕЛИВОНЪ Васко (Бышов/Грыщов)
Селченко Остапъ (полковая)
Семаненъко(Семененко) Иванъ (Германовка)
Семен (местечко Пятигорье)
Семененко Лаврин (местечко Чорнии Камен)
Семененъко Степанъ (Коростишов)
Семененъко Троцъ (полковая)
Семененъко Лукянъ (полковая)
Семененъко Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Семененъко Харъко (Ивничане)
Семененъко Юско (местечко Пятигорье)
СЕМЕРЕНЧИН зят Панас (место Антоновъ)
СЕМЪЧЕНЪКО Анъдрушъко (полковая)
Семяненко Грыцъко (Германовка)
Сененъко Динис (полковая)
СЕНЪЧЕНКО Терешко (полковая)
Сенъченъ Марко (полковая)
Сенъченъко Павло (полковая)
Сенъченъко Павло (полковая)
Сенъченъко Прокопъ (Коростишов)
Сенъченъко Юхимъ (полковая)
Сенъченъко Леско (местечко Боярка)
Сенъченъко Степанъ (полковая)
Сенювъ братъ Кирикъ (местечко Чорнии Камен)
Сенюченко Павло (местечко Чорнии Камен)
СербайлЕнъко Климъ (место Антоновъ)
Середа Максим (местечко Чорнии Камен)
Серженко Феско (местечко Чорнии Камен)
СЕРЪГИЕНКО ТРОХИМЪ (полковая)
Серъгѣенко Микита (местечко Пятигорье)
СЕръгѣенъко Сидоръ (Бышов/Грыщов)
Серьга Яцъко (Хвастов)
Сидор (Германовка)
Сидоренко Васко (местечко Чорнии Камен)
Сидоренъко Иванъ (Дѣдовщина)
Сидоренъко Максим (полковая)
Сидоренъко Микита (полковая)
Сидоренъко Савъка (полковая)
Сидоренъко Федоръ (полковая)
Сидоренъко Юско (местечко Чорнии Камен)
Сидоренъко Яцъко (местечко Сквира)
Сидоровъ зят Яцъко (Хвастов)
Силинскии Дацъко (Рожов)
Силка Васил (место Антоновъ)
Силожонъ(Силофон) Гаврило (Коростишов)
Симончикъ Феско (Войташовка)
Симяненъко Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Синицъкыи Грыцъко (Германовка)
Синкгуръ Грышъко (полковая)
Синотос Касянъ (полковая)
Синявъка Феско (полковая)
Синявъскии Климко (местечко Чорнии Камен)
Синявъченъко Яско (полковая)
Сира Федоръ (местечко Боярка)
Сирапиненъко(Скрипиненко) Филонъ (полковая)
Сироижъка Михаило (местечко Чорнии Камен)
СИТЪНИКЪ МИСКО (полковая)
Скаженикъ Богдан (полковая)
Скалозубенко Сахъно (Бышов/Грыщов)
Скиба Анъдрушъко (местечко Пятигорье)
Скибенко Анъдрушъко (место Олховец/Толоховец)
Скибенъко Иванъ (полковая)
Скибенъко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Скибиискии Миско (местечко Чорнии Камен)
Скибѣнскыи Михайло (место Олховец/Толоховец)
Скиданъ Федоръ (полковая)
Скиданъ Иванъ Яръмоленко Феско (местечко Чорнии Камен)
Скирмутъ Петро (Хвастов)
Скобликъ Грыцъко (полковая)
Сковоронъко Процыкъ (полковая)
Скопъненъко Васко (Хвастов)
Скоракъ Нарко (местечко Чорнии Камен)
Скоробагатченко Мартинъ (местечко Чорнии Камен)
Скоропад Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Скоропадъ Панас (местечко Чорнии Камен)
Скороход Семенъ (Паволочь)
Скороходенко Вихторин (полковая)
Скороходенъко Кононъ (полковая)
Скороходовъ зят Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Скочъко Павелъ (Хвастов)
Скребень Иванъ (полковая)
Скребец Грыцъко (Рожов)
Скребъченъко Куцъ (местечко Вилля)
Скрипъка Денис (Ходорков)
Скрипъченъко Петро (полковая)
Скрипъченъко Степанъ (полковая)
Скрипъченъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Скроботъ Савъка (Войташовка)
Сливинъ зят Леско(Левко) (полковая)
Слизъка Степан (Хвастов)
Слѣпецъ Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Слободскии Степанъ (Германовка)
Слыва Федоръ (полковая)
Смаленъко Евътухъ (Хвастов)
Сметана Грицъко (Рожов)
Смола Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Смолявъка Кирикъ (местечко Чорнии Камен)
Смоляга Конъдрат (Хвастов)
Сѣдченъко Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Сѣдъченко Демъко (полковая)
Сѣкачийскии(Секачинскии) Лаврѣнъ (полковая)
Сѣкачовъскии Васко (полковая)
Сѣлскии Остапъ (местечко Пятигорье)
Снѣтенскыи Васил (Хвастов)
Сѣрацъкии Иванъ (Рожов)
Сѣрецъ Анътонъ (местечко Пятигорье)
Сѣрецъ Анътонъ (местечко Пятигорье)
СѣрИЧЕнКО ТрОХИМЪ (Германовка)
Сѣручченъко Ларъко (местечко Чорнии Камен)
Сѣчъка Лаврънь (местечко Чорнии Камен)
Собехъ Гаврило (Коростишов)
Сокаленъко Демъко (полковая)
Сокол Богданъ (полковая)
Соколенъко Клим (Паволочь)
Соловеня Трохимъ (полковая)
Солоненко Пилипъ (Дѣдовщина)
СОЛОНЕЦЪ Сахъно (местечко Сквира)
Солонинка Макула(Микула) (Коростишов)
Солонинъка Дмитро (Коростишов)
Солониченъко Леско (Рожов)
Солошичь Анъдрѣй (место Олховец/Толоховец)
Солтанъ Данило (полковая)
СОНЕНЪКО Остапъ (полковая)
Сонѣченъко Васко (полковая)
Сопѣлка Матвей (Германовка)
СопѣЛЪ ГрЫЦЪКО (Хвастов)
Сорока Гаврыло (Германовка)
Соръденко Грышъко (Коростишов)
СОТЧЕНКО Конъдратъ (местечко Чорнии Камен)
Сощенко Игнат (Паволочь)
Спененко Иванъ (полковая)
Спененъко Игнатъ (полковая)
Спененъко Илко (полковая)
Спичинскии Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Спичинскыи Кузма (местечко Боярка)
Спичинъскии Кост (местечко Боярка)
Спичинъскии Олекса (местечко Боярка)
Спѣвакъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Срѣбръниченко Куцъ (местечко Чорнии Камен)
Станченъко Васко (Ходорков)
Станъченъко Олекса (Ходорков)
Старишъченъко Михъно (Дѣдовщина)
Стародубенъко Михайло (Рожов)
Стародубъ Иванъ (полковая)
Старуха Грыцъко (место Антоновъ)
Старъченко Тышъко (Коростишов)
Старый Курило (местечко Боярка)
Стасенко Яцъко (Хвастов)
Стасенъко Лавринъ (полковая)
Стасенъко ХВЕСКО (Ходорков)
Стасенъко Иванъ (место Антоновъ)
Стасенъко Тарас (полковая)
Стасенъко Фил (местечко Чорнии Камен)
Стасюченко Дмитро (полковая)
Стащенъко Савка (Войташовка)
Стебляна(Стебляка) Костюкъ (местечко Чорнии Камен)
Стелмахъ Лукянъ (полковая)
Стелмашенко Иванъ (Бышов/Грыщов)
Степаненко Войтъко (местечко Чорнии Камен)
Степаненко Грыцъко (Хвастов)
Степаненко Иван (местечко Чорнии Камен)
Степаненко Луцик (местечко Пятигорье)
Степаненко Огей (местечко Вилля)
Степаненъко Анъдрѣй (Ходорков)
Степаненъко Васко (полковая)
СтепанЕнъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Степаненъко Ивашъко (полковая)
Степановъ сынъ Стецъко (Коростишов)
Степановъскии Микита (полковая)
Степащенко Гаврило (Паволочь)
Стефаненъко Ничипоръ (местечко Сквира)
Стеценко Романъ (полковая)
Стеценъко(Стоценко) Васил (местечко Чорнии Камен)
Стецъко (Германовка)
Стецъковъ Степанъ (местечко Пятигорье)
Стецъковъ Федоръ (полковая)
Стовъбунецъ Касянъ (местечко Чорнии Камен)
Стожъко Анъдрушъко (полковая)
Стожъко Семенъ (полковая)
СТОЛОГОВЪ ОЛЕШЪКО (полковая)
Столяренко Матвѣй (Хвастов)
Столяренъко Алексанъдеръ (местечко Чорнии Камен)
Сторож Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Сторожевичъ Роман (местечко Чорнии Камен)
Стороженко Павло (местечко Чорнии Камен)
Сторожик Анъдрушъко (полковая)
Сторожъ Климъ (местечко Боярка)
Сторожъ Семенъ (местечко Пятигорье)
Стоянъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Страхъ Анътонъ (местечко Чорнии Камен)
Стрелбицъкий Стецъко (Паволочь)
Стрелецъ Прокопъ (местечко Чорнии Камен)
Стрелниченко Федоръ (Паволочь)
Стрѣлецъ Остапъ (Торчица)
Стрѣлецъ Семенъ (местечко Боярка)
Стрѣлникъ Сахъно (полковая)
Стрѣлникъ Тышъко (местечко Чорнии Камен)
Стрѣлниченъко Петро (полковая)
Стрѣльникъ Матяшъ (местечко Чорнии Камен)
Стрѣска Грицъ (Рожов)
Строцъкого Села Паско (местечко Чорнии Камен)
Стрыжавскии Аврамъ (полковая)
Стрыжавъскии Мыско (полковая)
Стрыжакъ(Стрижан) Гаврило (полковая)
Ступъченъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Стырта Иван (полковая)
Судненъко Тишъко (Паволочь)
Сулимъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Сулимъ Федоръ (Хвастов)
Сулятицъ Савъка (местечко Чорнии Камен)
Супруненко Иванъ (полковая)
Супруненъко Каръпъ (Бышов/Грыщов)

Поделиться

11

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Белоцерковский полк
Супруненъко Харъко (полковая)
Супрунъ Панъченъко (полковая)
Сурмаченъко Романъ (Дѣдовщина)
Сурмаченъко(Сурмиченко) Гаврило (Германовка)
Сурмачов шурын Анъдрушъко (полковая)
Суроженъко Леско (полковая)
Сурожовь зят Данило (полковая)
Сухиненъко (Германовка)
Суховѣя Иванъ (полковая)
Сухоставъский Федоръ (местечко Чорнии Камен)
Сухый Игнат (полковая)
Сушъка Иванъ (местечко Боярка)
Сушъко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Сушъко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Сушъковъскии Пархомъ (местечко Пятигорье)
Сущенко Грыцъко (Ивничане)
Сущенъко Васко (полковая)
Сущенъко Панас (Ивничане)
Танъцовайло Пилипъ (Войташовка)
Тараненко Павелъ (местечко Чорнии Камен)
Тараненъко Корнѣй (местечко Чорнии Камен)
Таранъ ДЕМЪКО(ДЕМЯН) (полковая)
Тарасенко Савъка (полковая)
Тарасенко Феско (полковая)
Тарасенко Юско (полковая)
Тарасенко Михайло (местечко Пятигорье)
Тарасенъко Харъко (полковая)
Тарасеня Иванъ (Ходорков)
Таръганскии Марътинъ (местечко Чорнии Камен)
Татарин Михайло (полковая)
Тащенъко Лаврѣнъ (Коростишов)
Твердохлѣбенко Анътон (место Олховец/Толоховец)
Твердохлѣбъ Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Твердохлѣбъ Юрко (местечко Чорнии Камен)
Тверъдохлѣбъ Процъко (местечко Чорнии Камен)
Терекеша Кост (местечко Пятигорье)
Терещенко Процикъ (местечко Сквира)
Терещенко Яско (полковая)
Терещенъко Иванъ (полковая)
Терещенъко Марътинъ (полковая)
Терещенъко Яцъко (полковая)
Терещенъко Семенъ (полковая)
Тесленъко Моисей (Коростишов)
Тетеричъ Яцъко (Дѣдовщина)
Тимошенко Олешъко (Войташовка)
ТИМЧЕНЪКО Павел (место Антоновъ)
Тихненко Ничипор (Коростишов)
Тихомѣръныи Матяшъ (местечко Чорнии Камен)
Тихочка Евъдоким (полковая)
Тихочъка Климъ (полковая)
Тищенко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Ткачъ Иванъ (полковая)
Товаряцъкыи Иванъ (Дѣдовщина)
Товъстенъко Грыцъко (полковая)
Товъстиченко Лукян (местечко Пятигорье)
Товъстиченъко Конъдрат (Бышов/Грыщов)
Товъстыи Анъдрей (Паволочь)
Товъстыи Иван (место Олховец/Толоховец)
Товъстыи Мартинъ (Дѣдовщина)
Товъстыи Иванъ (Бышов/Грыщов)
Товъстыи Иванъ (Паволочь)
Товъстыи Федор (Хвастов)
Товъстый Феско (полковая)
Товъстый Ярема (полковая)
Токаренъко Стецъко (место Олховец/Толоховец)
ТОЛЧЕНЪКО Панас (полковая)
Томиленъко Максимъ (местечко Чорнии Камен)
Томъченъко Иванъ (полковая)
ТОМЪЧЕНЪКО Маръко (полковая)
Тониренко Иванъ (местечко Вилля)
Топиръшъко Михаило (полковая)
Топиръщеня Мойсѣй (полковая)
Торопишин зят Омелянъ (полковая)
Тотѣй Процикъ (местечко Чорнии Камен)
Тотука Гаврило (Бышов/Грыщов)
Третякович Ивашъко (полковая)
Третякъ Остапъ (полковая)
Трилѣскии Серъга (местечко Чорнии Камен)
Трѣска Романъ (местечко Чорнии Камен)
Трохим (Германовка)
Трохименко Иванецъ (Торчица)
Трохименко (Бышов/Грыщов)
Трохименко Конъдрат (Хвастов)
Трохименъко Стецъко (полковая)
Трохименъко Ярема (местечко Боярка)
Троцъкый (местечко Пятигорье)
Трухонъ (полковая)
Трушенъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Трушъковъ пасинок Миско (местечко Чорнии Камен)
Трущенко Филонъ (Войташовка)
Трущенъко Исай (полковая)
Трущинъский(Трушинскии) Сава (полковая)
Трясибороденъко Федоръ (полковая)
Тулущенко Иван (Коростишов)
Туренко(Чуренко) Иляшъ (местечко Пятигорье)
Туренъко Гарасимъ (местечко Пятигорье)
Туренъко Иванъ (Бышов/Грыщов)
Туровъцовъ сынъ Евъменъ (полковая)
Турчин Олешъко (полковая)
Турчиненъко Савъка (полковая)
Турчиненъко Феско (местечко Пятигорье)
Туръ Васил (место Олховец/Толоховец)
Туръчиновъ зят Лаврынъ (полковая)
Турычъ Миско (место Олховец/Толоховец)
Тущен Криско (Рожов)
Тымошенко Омелянъ (местечко Чорнии Камен)
Тымошенко Феско (Ивничане)
Тымошенъко Пилипъ (полковая)
Тымошенъко Федоръ (полковая)
Тымъко (полковая)
Тычиненъко Иванъ (полковая)
Тышъко (местечко Чорнии Камен)
Тышъко Матусенко(Митусенко) (полковая)
Тышъченко Семенъ (Хвастов)
Тыщенко Давидъ (Бышов/Грыщов)
ТЫЩЕнКО ФЕДОрЪ (Ивничане)
Тыщенъко Анъдрушъ (полковая)
Тыщенъко Дацъко (местечко Сквира)
Тыщенъко Миско (Войташовка)
Тыщенъко Юско (Бышов/Грыщов)
Тягнирадно(Тягнирадко) Мойсѣй (Хвастов)
Убыйвовъкъ Семенъ (место Олховец/Толоховец)
Уласенко Дацъко (местечко Чорнии Камен)
Уласенко Степанъ (место Антоновъ)
УЛАСЕНКО ФЕС (местечко Чорнии Камен)
Уласенъко Марко (Торчица)
Уласенько Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Улесенко Савъка (полковая)
Улѣзъко Левъко (Паволочь)
Уманъский Петро (место Олховец/Толоховец)
Усенко Иванецъ (Торчица)
Усенко Лучъка (Ивничане)
Устименъко Гринецъ (полковая)
Усъ Остапъ (местечко Сквира)
Ухъкаленко Федоръ (Коростишов)
Ушивенко Тасюкъ(Васюк) (Коростишов)
Ушивенко Тышко (Коростишов)
Фаленъко Самойло (полковая)
Фастовецъ ПавЕлъ (полковая)
Фастовъченко Марътинъ (полковая)
Феденъко Прокопъ (Паволочь)
Федкало Иванъ (полковая)
Федкало Васко (Паволочь)
Федоренко Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Федоренко Юхъно (местечко Пятигорье)
Федоренко Игнат (Хвастов)
Федоренко Тышъко (место Антоновъ)
Федоренъко Аврамъ (Брусилов)
Федоренъко Лаврын (полковая)
Федоренъко Феско (местечко Чорнии Камен)
Федоренъко Иванъ (полковая)
Федоренъко Илко (местечко Пятигорье)
Федоренъко Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Федорскый Яковъ (место Антоновъ)
Федоръцов зят Савостянъ (местечко Чорнии Камен)
Федосенко Панас (местечко Пятигорье)
Федуненъко Феско (местечко Чорнии Камен)
Федченъко Павелъ (Войташовка)
Федченъко Анъдрушъко (полковая)
Федченъко Куцъ (место Олховец/Толоховец)
Ференъ (Водотии)
ФЕРЕНЪСЪ Хома (Бышов/Грыщов)
Феско унукъ Товъстичин (Паволочь)
Фесъко Рудыненъко (Дѣдовщина)
Фещишинъ зят Леско (местечко Пятигорье)
Филат (полковая)
Филенко(Жиленко) Кирикъ (Ходорков)
Филоненко Васко (местечко Чорнии Камен)
ФИЛОНЪ (Германовка)
Ханенко Лаврѣнъ (полковая)
Харина Харко (место Олховец/Толоховец)
Харченко Павелъ (Коростишов)
Харченко Процик (Торчица)
Харченко Савъка (Хвастов)
Харъченко Миско (Торчица)
Харъченъко Данило (полковая)
Харъченъко Яцъко (полковая)
Хватунъ Иванъ (полковая)
ХВЕСЕНКО Сергѣй (местечко Чорнии Камен)
ХВЕСИЧЪ Иван (полковая)
Хвил (Германовка)
Хвилченъко Дмитро (полковая)
Хвостик(Хвостин) Матвѣй (местечко Чорнии Камен)
ХВОЩЕНКО Костюк (полковая)
Хижняк Павел (местечко Чорнии Камен)
Хижняченко Кузма (местечко Пятигорье)
Хилимоненъко Тарас (полковая)
ХИЛИМОНЕНЬКО Онисим (местечко Чорнии Камен)
Хилченъко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Хилченъко Иванъ (полковая)
ХИЛЧЕНЪКО Иванъ (Торчица)
Хилченъко Тимко (полковая)
ХИЛЧЕНЪКОВЪ зят Грицъко (Торчица)
Хилчень Сахъно (Торчица)
Хмеленко Грыцко (местечко Чорнии Камен)
Хмеленъко Гаврило (местечко Чорнии Камен)
Хмелницъкии Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Хмеляренъко Яско (Торчица)
Ходиченко Кондрат (местечко Чорнии Камен)
Ходораченко Миско (полковая)
Ходораченко Феско (полковая)
Ходораченъко Иванъ (полковая)
Ходоренъко Ларъко (полковая)
Ходоръ Иванъ (полковая)
Холоденъко Кирикъ (местечко Пятигорье)
Холодченъко Назар (место Антоновъ)
Хома Штапуленко (полковая)
Хоменко Иванъ (местечко Пятигорье)
Хоменко Павелъ (Хвастов)
Хоменко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Хоменъко Грицъко (Торчица)
Хоменъко Иванъ (полковая)
Хоменъко Иляшъ (полковая)
Хоменъко Матвей (полковая)
Хоменъко Панас (полковая)
Хоменъко Федор (местечко Чорнии Камен)
Хоменъко Юхимъ (Ивничане)
Хорошко Яцъко (местечко Чорнии Камен)
Хорошъко Анътип(Антон) (полковая)
Хорошъко Павло (полковая)
Хорощенко Гаврил (местечко Чорнии Камен)
Храпаченъко Петро (полковая)
Храпачъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Храпачъ Иванъ (полковая)
Храпачъ Васко (полковая)
Храпачъ Юско (полковая)
Хренъда Гаврыло (полковая)
Хрипливенко Курыло (местечко Чорнии Камен)
Хрипъченъко Василь (местечко Чорнии Камен)
Христич Миско (местечко Чорнии Камен)
Хрулъ Гаврило (полковая)
Худик Трохим (местечко Чорнии Камен)
Худикъ Каръпъ (полковая)
Худъненко Дмитро (полковая)
Худый Яско (местечко Чорнии Камен)
Хурсенко Хведоръ (полковая)
Хурсенко Анадрѣй (полковая)
Хурсенко Арътюхъ (Хвастов)
Хурсенко Дацъко (полковая)
Хурсовъ Феско (полковая)
Хуръса Хваленко (Торчица)
Хуръсенко Стецъко (полковая)
Хуторный Хвал(Хвил) (Торчица)
Цис Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Цѣлуйко Яцъко (Ивничане)
Цѣлуйко Феско (Ивничане)
Цѣлуйченъко Данило (Ивничане)
Цѣсаренко Курыло (местечко Чорнии Камен)
Цыбуля Яцъко (Германовка)
Чаленко Иван (местечко Пятигорье)
Чаленъко Корънѣй (полковая)
Чаленъко Степанъ (полковая)
Чалый Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Чалый Васко (Германовка)
Чалый Иванъ (Каменный брод)
Чалый Тымошъ (полковая)
Чапля Каръпъ (полковая)
Чачало Назар (место Олховец/Толоховец)
Чачало Панько (место Олховец/Толоховец)
ЧеберЕкса Михайло (место Антоновъ)

Поделиться

12

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Белоцерковский полк
Чежела Анъдрѣй (Германовка)
Челядиненъко Прохоръ (местечко Чорнии Камен)
Челядиненъко(Герядиненко) Луцыкъ (местечко Чорнии Камен)
Чемерис Стецъко (Хвастов)
Чемерисенко Ярошъ (местечко Чорнии Камен)
Ченченко Мартинъ (Ходорков)
Чепуръный Демный (местечко Чорнии Камен)
Чербуренъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Череван Пилип (местечко Чорнии Камен)
Череваненко Васко (местечко Чорнии Камен)
Череваненко Устым (местечко Чорнии Камен)
Череваненко Федор (местечко Чорнии Камен)
Черевъсукъ(Веревсук) Романъ (Войташовка)
Череновъскии Леско (Паволочь)
Черепина Андрѣи (местечко Чорнии Камен)
Черетко Хома (Ходорков)
Черетко Федоръ (Ходорков)
Черкасенко Семенъ (Германовка)
Черкасенъко Павло (Германовка)
Черникъ Юръко (полковая)
Черниченъко Миско (полковая)
Черниченъко Семень (полковая)
Черного Романа сынъ Кондрат (полковая)
Черънецъ Анъдрушъко (полковая)
Черънеченъко Тишъко (полковая)
ЧЕРЪНЪЧЕНЪКО ЯЦЪКО (полковая)
Черъняченко Грыцъко (полковая)
Черъченъко(Чернченко) Лавринъ (полковая)
Чеховский Андрей (Коростишов)
Чигиринченько Васко (местечко Чорнии Камен)
Чигринец Тарас (местечко Чорнии Камен)
Чигрынецъ Павло (местечко Чорнии Камен)
Чигрынъчинъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Чижъ Харко (местечко Боярка)
Чижъ Иванъ (полковая)
Чикаленко Грыцъко (полковая)
Чикало Ничипоръ (Германовка)
Чилиба Феско (местечко Чорнии Камен)
Чируха Ничипоръ (полковая)
Чиръка Васко (полковая)
Чистый Феско (местечко Чорнии Камен)
Чичъкан Стецъко (полковая)
Чичъканъ Иванъ (полковая)
Чличенъко Грицъко (Бышов/Грыщов)
Чобанъ Федоръ (полковая)
Чобанъ Васко (полковая)
Чоботаренъко Иванъ (полковая)
Чоботченко Миско (местечко Чорнии Камен)
Чобутко Грицъко (полковая)
Чопъ Игнать (Ивничане)
Чорненкии Васко (полковая)
Чорнишенко Анъдрей (Паволочь)
Чорнишенко Миско (Германовка)
Чорнишъ СТЕЦЪКО (Бышов/Грыщов)
Чорнозубъ Иванъ (Паволочь)
Чорномазенко Иван (полковая)
Чорнушенко Иванъ (Германовка)
Чорнушенъко Грыцъко (Германовка)
Чорный Яцъко (Ходорков)
Чорный Грицъко (место Олховец/Толоховец)
Чоръненъкии Якимъ (полковая)
Чоръниченъко Васко (полковая)
Чорънишенко Максим (местечко Чорнии Камен)
Чорънишенко Юхимъ (местечко Чорнии Камен)
Чорънишенъко Богданъ (место Антоновъ)
Чорънишъ Иванъ (полковая)
Чоръныи Сидор (Торчица)
Чоръный Панас (местечко Чорнии Камен)
Чоръный Каръпъ (полковая)
Чоръный Романъ (полковая)
Чоръняченко Серъгый (полковая)
Чукъ Иванъ (полковая)
Чурбинов(Гурбинов) зят Иванъ (полковая)
Чутокъ Иванъ (место Антоновъ)
Чучаренко Харъко (местечко Чорнии Камен)
Шавулчинъ зят Томко (полковая)
Шакало Ярема (местечко Чорнии Камен)
Шакученъко Троцъкый(Тоцкий) (полковая)
Шамченко Михно (Бышов/Грыщов)
Шаповалъ Ониско (местечко Чорнии Камен)
Шарченъко Иванъ (местечко Пятигорье)
Шаръченъко Конъдрат (полковая)
Шарько Тымъко (полковая)
Шах Савка (местечко Чорнии Камен)
ШВЕДОВЪ Гарасимь (Торчица)
ШЕВЛЮЧЕНКО Васко (полковая)
ШЕВЛЮЧЕНКО Васко (полковая)
Шевъченко Грыцъко (полковая)
Шевъченъко Ничипоръ (место Антоновъ)
Шевъченъко Протас (полковая)
Шевъченъко Грыцъко (Германовка)
Шеин Борыс (местечко Чорнии Камен)
Шекимака Макушъка (Паволочь)
Шекимака Гаврыло (Паволочь)
Шеметенъко Савъка (полковая)
Шеметенъко Тарасъ (полковая)
Шеметъ Грыцъко (полковая)
Шенъдеръка Матвѣй (полковая)
Шепеленко Захарко (Рожов)
Шепътуренко Тимъко (полковая)
Шестѣйко Кунашъ (полковая)
Шестѣченко Лавринъ (местечко Пятигорье)
Шиика Иванъ (место Антоновъ)
Шиленъко Иванъ (Коростишов)
Шиленъко Михъно (полковая)
Шило Кононъ (местечко Чорнии Камен)
Шимко (место Антоновъ)
Шимъко(Тимко) (Рожов)
Шимъченко Васко (Рожов)
Шимъченъко Яско (полковая)
Шинкаренко Грыцъко (Ходорков)
Шинкаренко Кузьма (полковая)
Шинкаренъко Васко (полковая)
Шинкгирѣенъко Данило (Коростишов)
Шинъкаренко Пилипъ (полковая)
Шинъкаренъко Леско (Бышов/Грыщов)
Шинъкгирѣй Савъка (местечко Чорнии Камен)
Шираенъко Иванъ (полковая)
Ширминъскии Минъко (местечко Чорнии Камен)
Ширмовъскии Грыцъко (место Олховец/Толоховец)
Ширѣпъка Тымошъ (Коростишов)
ШИШЪ ОНУШЪКО (местечко Чорнии Камен)
Шишъченъко Васко (Германовка)
Шкарпѣтка Федор (местечко Чорнии Камен)
Шкарпѣтченъко СТЕЦЪКО (Бышов/Грыщов)
Шкарупа Гаврыло (место Антоновъ)
Шкинъдиръ Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Шкода Гарасым (Германовка)
Шкорупа Павлюкъ (местечко Чорнии Камен)
Шкуматенко Зѣнецъ (Ивничане)
Шкурма Анъдрушъко (Ивничане)
Шкуропиченко Грицъко (местечко Чорнии Камен)
Шличенъко Аврам (место Антоновъ)
Шматко Иванъ (Торчица)
Шматъ Иванъ (Хвастов)
Шнипенко Иванъ (Бышов/Грыщов)
Шовъковенъко Васил (местечко Сквира)
Шокалский Миско (полковая)
Шолудченко Гаврило (Коростишов)
Шпакъ Иванъ (Хвастов)
Шпиленко Васко (Германовка)
Шпиленко Васко (полковая)
Шпиленко Феско (полковая)
Штокаленъко Сила (Паволочь)
Шуганенъко Яско (местечко Вилля)
Шукутко Гаврыло (полковая)
Шулга Гаврыл (полковая)
Шулга Миско (полковая)
Шулга Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Шулга Старыи Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Шулпѣка Федор (местечко Чорнии Камен)
Шулъга Конъдрат (Торчица)
Шулыкъ Лукянъ (полковая)
Шумало Павелъ (Торчица)
Шумило Васил (местечко Пятигорье)
Шумный Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Шумъ Васко (полковая)
Шупикъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Шупъниченъко Панас (полковая)
Шыйка Миско (полковая)
Щарикга(Шарикча) Захарко (место Олховец/Толоховец)
Щасныи Петро (Паволочь)
Щепътѣй Васко (полковая)
Щербан(Щербин) Улас (полковая)
Щербанко(Щербаненко) Яцъко (Германовка)
Щербина Процыкъ (полковая)
Щербына Иванъ (Хвастов)
Щербына Миско (местечко Пятигорье)
Щербына Грыцъко (полковая)
Щербына Феско (местечко Чорнии Камен)
Щербыненъко Михайло (Брусилов)
Щеръбаненко Наумъ (местечко Чорнии Камен)
Щеръбаненъко Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Щеръбина Лаврынъ (местечко Чорнии Камен)
Юрко Корънѣй (полковая)
Юрко Печурскии (Каменный брод)
Юрченко Павло (местечко Чорнии Камен)
Юръченъко Петро (полковая)
Юско (Карабѣчев)
Юско Хвиленко (местечко Чорнии Камен)
Юско(Яско) Снѣженъко (Бышов/Грыщов)
Юхименко Васил (Карабѣчев)
Юхименъко Романъ (Германовка)
Юхно (местечко Сквира)
Юшъко Анъдрѣй (полковая)
Юшъко Федоръ (полковая)
Юшъко Иванъ (полковая)
Ющенко Марътинъ (местечко Пятигорье)
Ющенъко Процыкъ (полковая)
Ющенъко Васил (Германовка)
Ющенъко Каленикъ (местечко Чорнии Камен)
Ющенъко Луцина (место Антоновъ)
Ющенъко Олекса (полковая)
Ющенъко Радко (полковая)
Ющенъко Северинъ (полковая)
Ющенъко СЕЗКО (местечко Чорнии Камен)
Ющенъко Степанъ (местечко Пятигорье)
Яворъ Миско (место Олховец/Толоховец)
Ягло Романъ (местечко Чорнии Камен)
Якименко Лукашъ (полковая)
Якименко Юско (местечко Чорнии Камен)
Якименко Петро (полковая)
Якименъко Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Якименъко Леско (Торчица)
Яковенко Савъка (полковая)
Яковенъко Максим (местечко Чорнии Камен)
Яковенъко Омелко (местечко Чорнии Камен)
Якубенко Лавринъ (место Олховец/Толоховец)
Якубычъ Игнатъ (местечко Чорнии Камен)
Якушъ (полковая)
Якушъ (Паволочь)
Яненъко Лукашъ (полковая)
Яненъко Савъка (полковая)
Яненъко Яцъко (местечко Чорнии Камен)
Яращенъко(Ярощенко) АВДѣЙ (местечко Чорнии Камен)
Ярема (Войташовка)
Ярема (Карабѣчев)
Ярема (местечко Боярка)
Яременко Васко (местечко Вилля)
Яременко Семенъ (местечко Пятигорье)
Яременко Ивашъко (полковая)
Яременъко Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Яременъко Матвей (Паволочь)
Яременъковъ Яцъко (Паволочь)
Яременько Степан (местечко Пятигорье)
Яреско(Яремко) Иванъ (Германовка)
Ярмаченъко Леско (Войташовка)
Ярмаченъко Савъка (Войташовка)
Ярмола (местечко Чорнии Камен)
ЯРМОЛЕНКО Яцъко (Бышов/Грыщов)
Ярмоленъко Гарасим (местечко Чорнии Камен)
Ярмоленъко Дарко (Торчица)
Ярмошенко Семен (местечко Чорнии Камен)
Ярмякъ Федоръ (Бышов/Грыщов)
Ярошенко Васил (Германовка)
Ярошенко Семенъ (полковая)
Ярошенко Процыкъ (полковая)
Ярошенъко Симонъ (полковая)
Ярошенько Иванъ (полковая)
Яръмаченъко Остапъ (местечко Чорнии Камен)
Яръмоленко Федор (Германовка)
Яръмоленъко Васко (Дѣдовщина)
Яръмоленъко Петро (полковая)
Ярыженъко Серъгѣй (полковая)
Ястробъчикъ Степан (полковая)
Ясюченъко Павелъ (Паволочь)
Ясюченъко Леско (полковая)
Яценко Дацко (местечко Чорнии Камен)
Яцущенъко Левъко (Паволочь)
Яцъко (Карабѣчев)
Яцъко (местечко Пятигорье)
Ячъниковъ зят Степанецъ (полковая)
Ященко Иванъ (Ходорков)
Ященко Матъвѣй (местечко Пятигорье)
Ященъко Иванъ (Войташовка)
ЯЩЕНЪКО Иляшъ (полковая)
ЯЩЕНЪКО Максим (местечко Чорнии Камен)
Ященъко Тымошъ (Войташовка)

Спасибо сказали: сергей-гродовка1

Поделиться

13

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Набор форумчанина с ВГД  СОКРАТа.

Брацлавский полк
Авраменко Педор (Комаргородская)
Авраменко Анъдрѣи (Мураховская,Пенковци)
Авраменко Иванъ (Вулшанская)
Авраменко Онофреи (Яланская)
Адаменко Матвѣи (Краснянская,Ивановци)
Адаменко Пашко (Комаргородская)
Адаменъко Педор (Райгородская)
Александренко Иванъ сотник (Ямпольская)
Амъброженко Юско (полковая)
Андрѣенко Иванъ (Комаргородская)
Андрѣико Иванъ (Краснянская,Рогозное)
Андрусченко Степанъ (Мятковская,Качков)
Антонов зят Яковъ (Райгородская)
Анъдрѣи Гуминскии сотник (Александровская)
Анъдра (Райгородская,Ястребинцы)
Анъдриянко Оникии (Баглановская)
Анъдрияшъ (Вулшанская)
Анъдрияшъ(Андриян) (Горянкоцкая)
Анъдроник (Комаргородская)
Анъдрусенъко Васил (Тимоновская,Тимоновка-2)
Анъдрусченко Иванъ (Станиславовская)
АНЪДРУШИНЪ ЯКИМЪ (Баглановская)
Анътоненко Лукян (Краснянская,Ворошиловка)
Апрунецъ (Шаргородская)
Арапчученко Михаило (Вербская)
Артим (Вулшанская)
Асаулъ Северинъ (Александровская,Жабокрики)
Асаулъ Федор (Станиславовская)
Атаман Степанъ (Станиславовская)
Атаманенко Малик (Станиславовская,Садковка)
Атаманенко Степанъ (Райгородская)
Атаманенко Прокопъ (полковая)
Атаманъ Воитенъко (Баглановская)
Атаманъ Курило (Баглановская)
Атаманъ Гарасим (Станиславовская)
Атаманъ Григоръ (Чачалницкая)
Атаманъ Федорашъ (Баглановская,Берковка)
Бѣлашенко Назар (Краснянская,Тивров)
Бѣлашъ Гаврило (Краснянская,Турковци)
Бѣлаякапица Гринец (Вулшанская)
Бѣликъ Анъдрѣи (полковая)
Бѣлоуско(Бѣлоусенко) Иванъ (Райгородская)
Бѣлоусовскии Демко (Тулчинская,Бѣлоусовка)
Бѣлоусовскии Демко (Тулчинская,Бѣлоусовка)
Бѣлоусовскии Яцко (полковая)
Бѣлоусовъскии Семенъ (Тулчинская,Бѣлоусовка)
Бѣлоусовъскии Семенъ (Тулчинская,Бѣлоусовка)
Бѣлоусовъскии Ярема (Тулчинская,Бѣлоусовка)
Бѣлоусовъскии Ярема (Тулчинская,Бѣлоусовка)
Бѣлоусъ Федор (Тулчинская,Бѣлоусовка)
Бѣлоцерковъскии Юрко (Райгородская,Ястребинцы)
Бѣлоченко Дмитро (Баглановская)
Бѣлоченко Микита (Баглановская)
Бѣлыи Тимко(Симко) (Краснянская,Рогозное)
Бѣлыи Григор (Александровская)
Бѣлыи Курило (Краснянская,Сѣльница)
Бѣлякъ Иванъ (Краснянская,Рогозное)
Бѣлянскии Думѣт (Яланская)
Бѣляченъко Семенъ (Райгородская,Городница)
Бабенко Романъ (Ямпольская)
Бабенковскии(Бабенковъ зят) Гришъ (Яланская)
Бабенъко Мартин (Чачалницкая,Каташин)
Бабии Гринь (Тулчинская,Кобелювка)
Бабий Ярема (Горянкоцкая,Кусночки)
Бабиченко Климко (Краснянская,Рогозное)
Бабиченко Иванъ (Браиловская)
Бабуненко(Баглуненко) Савъка (Краснянская)
Бабченко Иванъ (Станиславовская)
Баграненко Курило (Комаргородская)
Багренко(Вагренко) Васил (полковая)
Багриенко Мацко (Комаргородская)
Багринъка (Вулшанская)
Баидогузъ Григор (Горянкоцкая,Кусночки)
Бакиршенъко Савка (Райгородская,Ястребинцы)
Бакуменко Степанъ (Станиславовская)
Балаи (Чачалницкая)
Балаирабъ Данило (Браиловская)
Балановскии Федор (Горянкоцкая)
Баланъ Педоръ (Краснянская,Рогозное)
Балвѣръ Степан (Станиславовская)
Балина Федор (Чернавецкая)
Балинец(Баланец) Дмитро (Мятковская)
Бануленко(Бакуленко) Федор (Лучицкая)
Барабашъ ЛЕС (Чернавецкая)
Бараников зят Васил (Мятковская,Стѣна)
Бараниченко Степанъ (Баглановская)
Баранъникъ Штепа (Краснянская,Рогозное)
Баркусъ Мартиян (Мятковская,Стѣна)
Барскии Иванъ (Чернавецкая)
Барский Иванъ (Баглановская)
Барский Данило (Тимоновская,Илляшовка)
Барский Марко (Александровская)
Барский Хома (Горянкоцкая,Кусночки)
Бартницкии Лазор (Баглановская)
Бартошенко Григоръ (Клебанская)
Барчанин Улашин (Мятковская)
Барчанинъ Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Басабар Иванъ (Чачалницкая)
Батечко(Батенко) Гаврило (полковая)
Батиенко Романъ (Яланская)
Баценъко Васил (Шаргородская)
Бедко Иванъ (Горянкоцкая)
Безводныи Анъдрушко (Райгородская,Мачоха)
Безгубыи Максим (Александровская,Крикливское)
Безнос(Безног) Калинъ (Александровская)
Безпалчии Грицко (Браиловская)
Безподарненъко Педор (Райгородская,Ястребинцы)
Безпоященко Уласъ (Чачалницкая,Каташин)
Безручишин Павло (Тулчинская)
Безуглыи Тимко (Чачалницкая)
Безушко Мартинъ (Баглановская)
Белановскии Касиянъ (Горянкоцкая)
Белахъ Иванъ (Комаргородская)
Беликъ Педор (полковая)
Белиции Степанъ (Тимоновская,Корниче)
Бемъклемко(Беиклеико) Иван (полковая)
Бенко Анъдрѣи (Лучицкая)
Бердникъ Иванъ (Чернавецкая)
Бережанскии Анъдрушко (Баглановская)
Бережанскии Иванъ (полковая)
Бережинскии Панас (Ямпольская)
Бережненко Иванъ (Браиловская)
Береза Стефан (Мятковская,Рахновка)
Березовскии Трифанъ (Вербская)
Березовскии Ярема (Райгородская,Салинци)
Березовъскии Грицко (Чернавецкая)
Березовъскии Жаданъ (полковая)
Березувъскии Гринец (Яланская)
Берло Васил (Баглановская,Берковка)
Берло Василеи (Баглановская)
Бесерекга Иванъ (Горянкоцкая)
Бидяченко Максим (Ямпольская)
Билашенко Данило (Вулшанская)
Биличенко Ясь (Лучицкая)
Биломыдзии(Биломыдбии) Юско (Райгородская,Ястребинцы)
Билоусовъскии Левъко (Тимоновская)
Билоченко Штепа сотник (Баглановская)
Биляк Миценъко (Райгородская,Ястребинцы)
Биченъко Демян (Браиловская)
Блажченко Стас (Чернавецкая)
Блажъченъко Луцъ (Клебанская)
Близнюк(Близняк) Степанъ (Тулчинская)
Близнюкъ Педор (Мятковская)
Блудниченко(Брудниченко) Анъдротии (Горянкоцкая)
Блюдниченко Штепа (Горянкоцкая)
Бобленко Анъдрушко (Мятковская,Рахновка)
Боборта Васил (Станиславовская,Садковка)
Бобоцкии Гаврило (Горянкоцкая)
Бовдуев сын Иванъ (Райгородская,Мачоха)
Бовъкуненко Курило (Браиловская)
Богатыи Романец (Чачалницкая)
Богатыи Костя (Горянкоцкая)
Богатый Харко (Тимоновская,Корниче)
Богатыр(Богатыи) Яцъко (Горянкоцкая)
Богач Кирило (Ямпольская)
Богданскии Игнатъ (Комаргородская)
Богуславский Олексѣи (Александровская)
Богушенко Грицко (Станиславовская)
Бозченко(Бузченко) Михамло (Чачалницкая,Каташин)
Боиченъко Пилипъ (Чернавецкая)
Боиченъко(Боиненко) Лукянъ (полковая)
Бойко Григоръ (Станиславовская)
Бокотыренко Андрус (Мятковская)
Болобанъ Иванъ (Чачалницкая)
Бондаренко Гаврило (Клебанская)
Бондаръ Васил (Чернавецкая)
Бонъдар Тимко (Горянкоцкая)
Бонъдаренко Иванъ (Чачалницкая)
Бонъдаренко Стецко (Ямпольская)
Бонъдаров зят Жаданъ (Райгородская,Мачоха)
Борботенко Иванъ (Лучицкая)
Бордусъ Кречунъ (Мятковская,Качков)
Боренко Дмитро (Ямпольская)
Борешин зят Еремѣи (Мятковская,Рахновка)
Борисенко Васил (Горянкоцкая,Кусночки)
Борисенко Иванъ (Мятковская)
Борисенко Панъко (Мятковская)
Борисенко Павло (Мураховская)
Борисенъко Дмитро (Браиловская)
Борисовченъко Иванъ (Краснянская,Рогозное)
Борисченко Иванъ (Краснянская,Сѣльница)
Бормисаръ(Бормисир) Лесь (Ямпольская)
Боровик (Краснянская,Турковци)
Боровик Федор (Яланская)
Бородатыи Иванъко (Шаргородская,Шаргород)
Бородатый Иванъ (Ямпольская)
Бородатый Сема (Баглановская,Бородавка)
Бородикъ Гринецъ (Мятковская)
Борсченко(Барсченко) Иванъ (Александровская,Крикливское)
Бортницкии Иванъ (Райгородская,Бортники)
Бортницкии Микита (Тимоновская,Корниче)
Борщенко Роман (Краснянская,Рогозное)
Борщъ Иванъ (Яланская)
Боръгрищин зят Васил (полковая)
Босковъ зят Савъка (Райгородская,Мачоха)
Бостромыенко Степанъ (Мятковская,Попковци)
Босяченко Дмитро (Баглановская)
Бохно Илко (полковая)
Бохоникъ Лаврин (Райгородская,Мачоха)
Брагаръ Павло (Горянкоцкая)

Поделиться

14

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Брацлавский полк
Бражник Гринь (Тулчинская,Кобелювка)
Браикъ Анъдрус (Браиловская)
Браиленко Прокопъ (Краснянская)
Браиленко Иван (Райгородская,Бортники)
Браило (Краснянская)
Браиловскии Федор (Баглановская,Бородавка)
Браиловскии Васко (Браиловская)
Браславец Васютка (Баглановская)
Браславецъ Гринецъ (Мятковская,Качков)
Браславецъ Иванъ (Александровская)
Браславецъ Максим (Клебанская)
Браславецъ Михаило (Баглановская)
Браславецъ Михаило (Райгородская,Мачоха)
Браславченко Гриц (Лучицкая)
Братикъ Иванъ (Краснянская,Соколинци)
Братина (Яланская)
братомъ Василина з (Ямпольская)
Братченъко Захарка (Райгородская,Ястребинцы)
Брафловскии(Бражловскии) Филь (Вербская)
Брехунецъ Иванъ (Вербская)
Бречъка Дмитро (Баглановская,Токарновка)
Бриденка Семенъ (Лучицкая)
Брижинков зят Михаило (Баглановская,Токарновка)
Бровко(Брожко) Васил (Комаргородская)
Бродскии Васил (Баглановская)
Брозовскии Миско (Райгородская,Мачоха)
Бубликъ Яким (Александровская)
Бужко(Бутко) Степанъ (Мятковская,Попковци)
Бузевскии Чорныи Александер (полковая)
Бузченко Иванъ (Тулчинская)
Бузченко Павелъ (Клебанская)
Буишин зят Васил (Чернавецкая)
Бураченко Васил (Вербская)
Бурдашъ (Тулчинская,Кобелювка)
Бурденъко Федоръ (Горянкоцкая)
Бурдюгъ(Бурдючъ) Иванъ (Мятковская,Стѣна)
Буреко Педор (Краснянская,Соколинци)
Бурмистръ Кисянъ(Касян) (Ямпольская)
Бурмистръ Панко (Баглановская)
Буртяненко Омелянъ (Краснянская,Рогозное)
Бутенко Гаврило (Чернавецкая)
Бутченъко Иванъ (Мятковская,Качков)
Буценко Яков (Тулчинская)
Буцненъко(Буциненко) Гарасим (Тимоновская)
Буцуланъ Васил (Краснянская,Черемушны)
Буцулян Васил (Краснянская)
Бушинскии Яков (Мятковская,Попковци)
Буяненко Марко (Комаргородская)
Бык Юрко (Чернавецкая)
Бычеворъ Остапъ (Яланская)
Вавенко Стецко (полковая)
Вавенко Тихонъ (полковая)
Вавратин Иванъ (Баглановская)
Вакгула Захар (Чернавецкая)
Вакуленко Михаило (Краснянская,Бѣлоусовка)
Валганко(Валчинко) Илко (Браиловская)
Валигора Педор (Мятковская,Шпековка)
Валигора (Ямпольская)
Валигорода Петро (Чернавецкая)
Валигороденко Федоръ (Чернавецкая)
Валченъко Грин (Мураховская)
Валъганъко Васил (Ямпольская)
Ванда Дичко(Динько) (Лучицкая)
Вандя (Мятковская,Качков)
Ванъдученко Миколаи (Краснянская,Рогозное)
Вареловъ зят Грицко (Чернавецкая)
Васил Луценъко (Райгородская,Салинци)
Васил (Мятковская,Качков)
Василеи сотникъ (Станиславовская)
Василенъковъ Игнат (Баглановская,Берковка)
Василецъ (полковая)
Василинка (полковая)
Василиов зят Олекса (Мятковская,Стѣна)
Василченъко Иван (Тулчинская,Журавлевка)
Васиянъ (Лучицкая)
Васченъко Семенъ (Баглановская)
Васченъко Стефанъ (Шаргородская)
Васюченко Стефанъ (Мятковская,Стѣна)
Ватаманенко Михаило (Краснянская,Тивров)
Ващенъко Пилипъ (Мураховская,Копыстерин)
Везденко Педор (Мураховская,Копыстерин)
Векгера Яско (полковая)
Векгера Степапъ (Лучицкая)
Векленко Илляшъ (Тимоновская)
Великии Стецко (Чернавецкая)
Великии Евлашин (Яланская)
Великий Кгаврило (Чернавецкая)
Великий Педоръ (Мятковская,Рахновка)
Великий Степанъ (Краснянская,Рогозное)
Великодоменко Игнат (Горянкоцкая)
Великодудчин Иванъ (Чернавецкая)
Величко Васюта (Чачалницкая)
Величко Грицко (Шаргородская)
Величко Дунаевский Петро (Ямпольская)
Величко Олекса (Вербская)
Величковъ зят Гринь (Чернавецкая)
Величченъко(Велинченко) Васил (Тимоновская,Илляшовка)
Венъкгрик Лиштванъ (полковая)
Верещака Иванъ (Браиловская)
Вернатенко Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Верхуленко Яцко (Райгородская,Ястребинцы)
Веръхонскии Тимко (Яланская)
ВИДЕРКО Костя (Райгородская,Ястребинцы)
Видимченко Гринь (Чернавецкая)
ВИННИК ОHИCKO (Мятковская)
Винникъ Гринец (Мураховская,Копыстерин)
Винникъ ФЕдор (Мятковская)
Винникъ Марко (Мятковская)
Винникъ Стецъ (Чачалницкая)
Винограденко Васил (Чернавецкая)
Винограденко Анъдрѣи (Чернавецкая)
Винограденко Матяшъ (Чернавецкая)
Виръченко Иванъ (Ямпольская)
Вихтор Грицко (Шаргородская,Шаргород)
Власенъко Петро (Райгородская,Ястребинцы)
Влашиненко Федор (Райгородская,Ястребинцы)
Вовчаръ Марочко(Маронко) (Мятковская,Рахновка)
Вовченко Дмитро (Тимоновская)
Вовъкъ Иванъ (Баглановская)
Вовъкъ Федор (Горянкоцкая)
Вовъчар Савъка (Мятковская,Качков)
Водицкии Стась (Станиславовская)
Водышор(Водышов) Тодор(Педор) (Чачалницкая)
Воиненъко Федоръ (Горянкоцкая)
Воитенко Стас (Горянкоцкая)
Воитенко Матѣи (Тулчинская)
Воитенъко Григоръ (Клебанская)
Воитенъко Васил (Чачалницкая)
Воитко Илляшъ (Станиславовская,Садковка)
Воитовъ зят Олексѣи (Баглановская)
Воитовъ зят Самойло (Ямпольская)
Воитъченко Павло (Лучицкая)
Воитъченко Федоръ (Клебанская)
Воитъченъко Иванъ (Лучицкая)
Войтенъко Юхно (Райгородская,Ястребинцы)
Войтов зят Микита (Баглановская)
Воловатенко Андрушко (Райгородская,Бортники)
Володовскии Семенъ (Чернавецкая)
Володовскии Стебанъ (Чернавецкая)
Володовскии Хомица (Чернавецкая)
Володовскии Яремѣи (Чернавецкая)
Володовъскии Левъко (Чернавецкая)
Володовъскии Процикъ (Чернавецкая)
Волосенъко Климко (Тулчинская)
Волосенъко Павло (Тулчинская)
Волосович Петро (Александровская,Жабокрики)
Волошенко Грись(Грин) (Краснянская)
Волошин Ворсул (Чачалницкая)
Волошин Гаврилашъ (Горянкоцкая)
Волошин Иванашко (Мятковская)
Волошин Кгоръдѣи (Баглановская,Бородавка)
Волошин Петро (полковая)
Волошин Степанъ (Чачалницкая)
Волошин Юско (Райгородская,Городница)
ВОЛОШИН Яремѣи (Чачалницкая)
ВОЛОШИН Исаи (Чернавецкая)
Волошин Кирило (Клебанская)
Волошин Мигаило (Баглановская)
ВОЛОШИН Михаило (полковая)
Волошинец Иванъ (Ямпольская)
Волошинъ Варакса (Райгородская,Мачоха)
Волошинъ Гордѣи (Ямпольская)
Волошинъ Иванашко (Горянкоцкая)
Волошинъ Кгрикгораш (Горянкоцкая)
Волошинъ Марко (Мятковская)
Волошинъ Олексѣи (Баглановская,Токарновка)
Волошинъ Олекса (Мятковская,Рахновка)
Волошинъ Трифанъ (Яланская)
Волошинъ Хроля (Мятковская,Стѣна)
Волошинъ Васил (Александровская,Жабокрики)
Волошинъ Васил (полковая)
Волошинь Буцурин Васил (Горянкоцкая)
Воля Васил (Мураховская,Копыстерин)
Воненъко Жаданъ (полковая)
Ворвол Федор (Мятковская)
Ворвул Ярема (Вербская)
Воронка Семенъ (Баглановская,Бородавка)
Вороного зят Карпъ (Райгородская,Бортники)
Воротниченко Илко (Мятковская,Рахновка)
Ворошиловский Карпъ (Александровская)
Восѣренко Прокопъ (Райгородская,Ястребинцы)
Воскань Иванъ (Чернавецкая)
Вубляк(Дубляк) Павло (Мураховская,Копыстерин)
Вурванъ (Краснянская,Рогозное)
Вурганенко Васил (Вулшанская)
Вчорашнии Гринецъ (Баглановская,Бородавка)
Выпинаико Педоръ (Лучицкая)
Выхор Демян (Яланская)
Вяликъ Иванъ (Мятковская,Стѣна)
Габелченъко(Чабелченко) Иванъ (Тимоновская)
Гавадза Дмитро (полковая)
Гавриленко Иванъ (Лучицкая)
Гавриленко Яковъ (полковая)
Гаврилченъко(Гавриленко) Антон (Тулчинская)
Гавришенко Мартинъ (Чачалницкая)
Гавришенко Олешко (Баглановская,Берковка)
Гавришенко Анъдрѣи (Райгородская,Бортники)
Гавришко (Мятковская,Качков)
Гаидожин зят Иванъ (Райгородская,Вышковец)
Гаидученко Кузма (полковая)

Поделиться

15

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Брацлавский полк
Гаидученько Конъдрат (Райгородская,Мачоха)
Гайдученко Илко (Райгородская,Бортники)
Галенко(Чаленко) Яцъ (Краснянская,Ворошиловка)
Галусченко Данило (Тимоновская,Савинци)
Галя(Чаля) Гринь (Тулчинская)
Гамулка Иванъ (Комаргородская)
Гануленко Васил (Райгородская,Мачоха)
Ганъчич(Ганчин) Иванъ (Краснянская,Клещов)
Гапоненко Васил (Баглановская)
Гараинъ (Райгородская,Вышковец)
Гарасименко Иванъ (Мураховская)
Гарасименко Прокопъ (Мятковская)
Гарасимов зят Юрко (полковая)
Гармаскии Педоръ (полковая)
Гармачченъко(Гарманченко) Педор (Мятковская,Качков)
Гармашенко Мартинъ (полковая)
Гармашъ СЕМЕНЪ (полковая)
Гармашъ Трохим (полковая)
Гармашъ Иванъ (полковая)
Гаръмашъ Климко (полковая)
Гаръмашъ Лучъка (полковая)
Гаценко Семенъ (Райгородская,Ястребинцы)
Гвоздъ Федор (Шаргородская)
Геиганъко Павелъ (Тимоновская,Тимоновка-2)
Германенко Гринецъ (Райгородская,Бортники)
Германенко(Гарманенко) Васил (Лучицкая)
Гермонъчин(Германчик) Тимко (Станиславовская)
Гилда Тиронъ (Чачалницкая)
Гиренъко Гарасим (Браиловская)
Гирич(Гирин) Грицко (Станиславовская)
Глѣбченко Матвѣи (Станиславовская)
Глѣбченъко Гринецъ (Мятковская,Качков)
Гладкии Игнат (Вулшанская)
Гладкий Анъдрѣи (Краснянская)
Гладкий Степанъ (Краснянская,Клещов)
Гладкий Семенъ (Чачалницкая)
Гладкин Максим (Райгородская,Городница)
Глезна Миско (Ямпольская)
Глинскии Юрко (Баглановская,Бородавка)
Глинский Петро (Баглановская,Бородавка)
Глинский Семенъ (Краснянская)
Глитенко Дмитро (Вулшанская)
Глусченко Иванъ (Ямпольская)
Глусченко Кунашъ (Мятковская,Рахновка)
Глусченко Степанъ (Мятковская,Рахновка)
Глут Гринь (Тимоновская,Марковка)
Глухии Миско (Тимоновская,Тимоновка-1)
Глухъ Анъдрух (Чернавецкая)
Глушенко Гриценко (Вербская)
Гневушенко(Гневшенко) Васил (полковая)
Голенъко Педоръ (Мятковская)
Голибоженко Васил (Станиславовская,Садковка)
Голованев зят Марко (Комаргородская)
Голованъ Конъдрат (Мятковская,Качков)
Головатыи Олексѣи (Баглановская,Бородавка)
Головатыи Иванъ (Чачалницкая)
Головковъ зят Данило (Комаргородская)
Головъко Игнат (Чачалницкая)
Головянка Микита (Чернавецкая)
Голосченко Васил (Мятковская,Качков)
Голота Семенъ (Баглановская,Бородавка)
Голотыенко Илляшъ (Чернавецкая)
Голошучка(Голошунка) Степанъ (Баглановская)
Голубецкии Анъдрѣи (Мятковская)
Голубецкии Васил (Мятковская)
Голубецкии Петро (Мятковская)
Голубецкии Юрко (Мятковская)
Голубецкии Мороз (Мятковская)
Голубъниченко Тимъко (Баглановская,Бородавка)
Голубъченко(Головченко) Мись (Чернавецкая)
Голузенскии Иванъ (Александровская)
Голузинскии Васил (Александровская)
Голузинскии Васил (Александровская)
Гомонъ Петро (Чернавецкая)
Гонирод Миско (Чернавецкая)
Гончаренъко Миско (Райгородская)
Гонъчар Ярема (Чернавецкая)
Гонъчаренъко Бѣданъ (полковая)
Гонъчаръ Пилипъ (Чернавецкая)
Гонъща Педоръ (полковая)
Горбаньчин(Чорбанчин) Грин (Тулчинская)
Горбатый Антонъ (Баглановская,Бородавка)
Горбецкии Демъко (Чернавецкая)
Гордѣенко Семенъ (полковая)
Гордѣенко Степан (Комаргородская)
Гордѣенъко Розка (Шаргородская,Шаргород)
Гордѣенъко Семенъ (полковая)
Гордѣенъко Харко (Комаргородская)
Гордиченковъ зят Яков (полковая)
Горенко Есифъ (полковая)
Гориздлишин(Гориздлишен) Григор (Лучицкая)
Горизренко Степанъ (Лучицкая)
Горкавъцовъ' Сема (Станиславовская)
Горкии Игнат (Александровская)
Городецкий Гаврило (Баглановская,Токарновка)
Городницкии Игнатъ (Райгородская,Городница)
Горъгунъ(Чоргунъ) Яско (Райгородская)
Горълачъ Грицко (Чернавецкая)
Горяд Иванъ (полковая)
Горяденко Романъ (полковая)
Госитенко Гордѣи (Вулшанская)
Грабина Максим (Мятковская,Рахновка)
Грабъ Есифъ (Тулчинская,Журавлевка)
Грабъченко Степан (Чернавецкая)
Грабъченко Яковъ (Мятковская,Качков)
Гребенниченко Данило (Баглановская)
Гребенниченъко Иванъ (Баглановская)
Гребина Зяхновскии(з Яхновки) Леско (Краснянская,Рогозное)
Греч Васил (Станиславовская)
Гречаникъ Васил (Станиславовская)
Грибенъко Илко (Чачалницкая)
Григоренко Матяшъ (Горянкоцкая)
Григоренко(Тригоренко) Ярошъ (Тимоновская,Корниче)
Григоренъко Тарасъ (Лучицкая)
Григоренъко Петро (Лучицкая)
Григоров зят Гаврило (Комаргородская)
Гриненко Костя (полковая)
Гриненко Оле[к]сѣи (полковая)
Гриненъко Демко (Комаргородская)
Гриненъко Педор (Краснянская,Рогозное)
Гринецъ (Чернавецкая)
Гринка Михаило (Баглановская)
Гринцов зят Каленик (Комаргородская)
Гринченъко Иванъ (Клебанская)
Гринченъко(Грисченко) Яцко (Лучицкая)
Гринъченко Анъдрус (Мятковская,Рахновка)
Грисченко Степанъ (Александровская)
Грицаченъко Юрко (Райгородская,Ястребинцы)
Гриценко Григор (Станиславовская)
Гриценко Петро (Мятковская,Качков)
Гриценковъ Дмитро (полковая)
Гриценковь Степанъ (Райгородская,Ястребинцы)
Гриценченъко Хома (Райгородская,Городница)
Грицко (Ямпольская)
Грицковъ Михаило (полковая)
Грицковъ зят Анъдрѣи (Баглановская,Токарновка)
Гриченко Дмитро (Комаргородская)
Гришенъко Грицко (Мураховская)
Гришков сын Михаило (Райгородская,Ястребинцы)
Гришовъ брат Луц (Яланская)
Грищенко Прокопъ (Мураховская,Копыстерин)
Грищенко(Гриценко) Иванъ (Ямпольская)
Грузскии Иванъ (Клебанская)
Губаренко Гавришъ (Комаргородская)
Губенко Тимко (Райгородская,Мачоха)
Губилитенко Максим (Баглановская)
Губчинъ Симонъ (Вулшанская)
Губъченко Анъдрѣи (Мятковская,Рахновка)
Гуденъко(Чуденко) Юрко (Мятковская,Стѣна)
Гузии Игнат (Чернавецкая)
Гуменскии Илляшъ (Мятковская)
Гупало Олекса (Клебанская)
Гураненко Жаданъ (полковая)
Гуренъко Васил (Баглановская,Бородавка)
Гуренъко Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Гуриевъ зят Анъдрѣи (Чернавецкая)
Гуриненко Гринецъ (Мураховская,Копыстерин)
Гуринъ Прокопъ (Александровская)
Гусакъ Васил (Мураховская,Копыстерин)
Гусачко(Гусанко) Васил (Чернавецкая)
Густяченъко Степанъ (Ямпольская)
Гут(Чут) Федко (Чернавецкая)
Гуторка Жаданъ (полковая)
Гученко Андрус (Комаргородская)
Гученко Григор (Вулшанская)
Гученъко Кузма (Райгородская,Мачоха)
Гученъко Данило (Комаргородская)
Гушичанко(Чужиченко) Петрашко (Ямпольская)
Дѣдовъ Хар (Мятковская)
Дѣжечка Олексѣи (Мураховская)
Дѣжечка Яковъ (Вербская)
Давъгашов зят Романъ (полковая)
Давыденко Павло (Баглановская,Бородавка)
Давыденко КОСТЯ (Чернавецкая)
Далгаско(Далчаско) Сершко (Браиловская)
Даниленко Гринецъ (Райгородская,Мачоха)
Даниленко Гринь (Тулчинская)
Даниленъко Левъко (полковая)
Даниленъко Стецъ (Краснянская,Рогозное)
Данилченко Бѣлашъ (Краснянская,Сѣльница)
Даниченко Степанъ (Райгородская,Ястребинцы)
Данко Жидовчин (Райгородская,Салинци)
Данко (Ямпольская)
Данченъко Жаданъ (Лучицкая)
Данчуленъко Юрко (Краснянская,Бѣлоусовка)
Даренко Федор (Мятковская)
Даренко Юрко (Мятковская)
Дасченко Иванец (Станиславовская)
Дахненко Иванъ (Чернавецкая)
Дахненко Семенъ (Райгородская,Ястребинцы)
Дахненъко Богданъ (полковая)
Даценъко Панко (Лучицкая)
Дашков Гриц (Шаргородская,Шаргород)
Дашковскии Гаврило (Тимоновская,Илляшовка)
Дащенко Сава (Чернавецкая)
Дегтяр Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Дегтяренко Юсипъ (Браиловская)
Дегтярчик Григор (Вербская)
Демешканенко Иванъ (Клебанская)
Демченко Радко (Клебанская)

Спасибо сказали: Ya-nina, caminante2

Поделиться

16

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Брацлавский полк
Демяненко Васил (Мураховская,Копыстерин)
Демяненко Олекса (Чернавецкая)
Денисенко Федор (Краснянская,Ивановци)
Деревяла Есифь (полковая)
Деркачъ Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Детиненко Тимъко (Мятковская,Качков)
Джуренко Янъ (Станиславовская)
Дзеневъко Иванъ (полковая)
Дзокии Мартинъ (Чернавецкая)
Дидиченъко Демян (Лучицкая)
Дидиченъко Миско (Тимоновская,Китаигород)
Дидишин зят Милашъ (Баглановская,Токарновка)
Дикии Павло (полковая)
Дитченъко Семенъ (Краснянская,Сѣльница)
Дмитренко Анъдрус сотник (Чачалницкая)
Дмитренко Жаданъ (Горянкоцкая,Кусночки)
Дмитренко Васил (Александровская)
Дмитренко Вуиник (Мураховская,Копыстерин)
Дмитренко Лукян (Чернавецкая)
Дмитренко Сема (Мураховская,Копыстерин)
Дмитренко Яков (Баглановская,Бородавка)
Дмитренъко Педан(Пенан) (Мураховская,Копыстерин)
Добровенко Тихно (Баглановская,Бородавка)
Добровенко Семенъ (Баглановская,Бородавка)
Добродѣи Дмитро (Баглановская,Бородавка)
Добрыи Иванъ (Яланская)
Довбенченъко Михаило (Мятковская,Качков)
Довбиченко Гордѣи (Тимоновская,Савинци)
Довгаль Васил (Райгородская,Ястребинцы)
Довгань Лазар (Горянкоцкая)
Довгань Педор (Краснянская,Рогозное)
Довзниченко Есифъ (полковая)
Довъгаль Стефанъ (полковая)
Довъгии Миронъ (Горянкоцкая)
Довъгии Андровик (Вулшанская)
Довъгии Никгора (Вулшанская)
Догоида Игнат (Чернавецкая)
Долганик Васил (Тулчинская)
Долиба(Долибло) Степан (Чернавецкая)
Долинского зят Семенъ (полковая)
Долонко Степанъ (Ямпольская)
Домитрашко Рогулко (Горянкоцкая)
Донец Приступченко Трохим (Браиловская)
Драбининъ зят Лукянъ (Баглановская)
Драчйнъко Педор (Райгородская,Ястребинцы)
Дрища Гринь (Мятковская,Качков)
Дробик Сидор (Мураховская,Копыстерин)
Дроботенко Басил (Чернавецкая)
Дроботко Леско (Чернавецкая)
Дробышъ (Тулчинская)
Дроздовъскии Петро (Баглановская)
Друкованыи(Жуковскии) Семенъ (Краснянская,Черемушны)
Дрыщъ(Жрыщ) Грицко (Мятковская,Рахновка)
Дубовик Гринко(Грицко) (Тимоновская,Китаигород)
Дубовикъ Костя (Краснянская,Рогозное)
Дубовиченко Трохим (Лучицкая)
Дубовиченко Романъ (Лучицкая)
Дубоносъ Семенъ (Мятковская,Рахновка)
Дубровенко Васко (Баглановская)
Дубъ Яким (Баглановская)
Дудка(Дурка) Лукянъ (Чернавецкая)
Дудочъка Олекса (Чернавецкая)
Дудченъко Гаико (Мураховская)
Дудченъко Грин (Комаргородская)
Дудченъко Степанъ (Мураховская,Копыстерин)
Дудченъко Процикъ (Тимоновская,Корниче)
Дудъка Васил (Баглановская)
Дузуленко Вунтунъ (Вербская)
Дума Михаило (Краснянская,Рогозное)
Думитрашъко(Дмитрашко) (Мятковская,Стѣна)
Думитренко Дугушъ (Мятковская,Качков)
Думъка Васил (Ямпольская)
Дупеля Педор (Комаргородская)
Дуренъко Илляшъ (Краснянская)
Дуренъченко Климко (Краснянская,Черемушны)
Дурко Григцко (Станиславовская)
Дурнякъ Иванъ (Станиславовская,Садковка)
Душа Максим (Яланская)
Душенъко Климко (Лучицкая)
Дыбъка Иванъ (Чернавецкая)
Дюгтяренко(Диогтяренко) Иванъ (Мятковская,Стѣна)
Дяк Прокопъ (Райгородская,Ястребинцы)
Дякъ Остапъко (Мураховская,Копыстерин)
Дяченко Игнат (Чачалницкая)
Дяченко Игнат (Тимоновская,Тимоновка-2)
Дяченъко Мартин (Райгородская,Мачоха)
Евтушенко Карпъ (Мятковская,Рахновка)
Евтушковскин(Евтушов сын) Гринецъ (Яланская)
Евхименко Каленик (полковая)
ЕВХИМЕНЪКО Тимко (Клебанская)
Ежеля Данко (Краснянская,Рогозное)
Емецъ Андрус (Чернавецкая)
Емецъ Остапъ (Клебанская)
Емецъ Васил (Клебанская)
Емецъ Гаврило (Комаргородская)
Емецъ Петро (Мятковская,Рахновка)
Емецъ СЕНЬ (Чернавецкая)
Емецъ Стефань (Баглановская,Бородавка)
Емецъ Хар(ко) (Чернавецкая)
Емченко Иванъ (Горянкоцкая,Кусночки)
Емченко Ярема (Мураховская,Копыстерин)
Емченъко Матвѣи (полковая)
Емченъко Сема (Клебанская)
Емченъко Семенъ (Райгородская,Ястребинцы)
Емченъко Тимко (Райгородская,Ястребинцы)
Ереминъ зят Кондрат (Райгородская,Мачоха)
Жаданенко Лукянъ (Райгородская,Ястребинцы)
Жаданенко Григор (Райгородская,Ястребинцы)
Жаданъ Максим (Чачалницкая)
Жатченко Савъка (Станиславовская)
Желѣзняк Клим (Браиловская)
Жигало Василь (Баглановская,Бородавка)
Жирявец Дмитро (Шаргородская,Шаргород)
Житъникъ Михаило (Клебанская)
Жловацкии (Вербская)
Жмененъко Романъ (Краснянская)
Жмуренко Андрушко (Райгородская,Бортники)
Жукъ Педоръ (Баглановская)
Журавел (Яланская)
Журавел Федоръ (Тулчинская)
Журавлевскии(Журавленскии) Микита (Тулчинская,Журавлевка)
Жученъко Гринецъ (Краснянская,Черемушны)
Жученъко Стефанъ (Баглановская,Бородавка)
Зѣжченко Жаданъ (Мятковская)
3ѣненко Федоръ (Тулчинская)
Зѣнецъ (полковая)
Зѣнецъ (Чачалницкая)
Зѣнъченко Васил (Мураховская,Копыстерин)
Зѣнъченко Игнат (Тимоновская,Марковка)
Зѣнъченко Петро (Тимоновская,Марковка)
Зѣнъченъко Иванъ (Краснянская,Бѣлоусовка)
Зѣнъченъко Штепа (Мятковская,Рахновка)
Зѣнъчут(Зѣнчук) Дмитро (Шаргородская)
Забулик Микита (Краснянская)
Завалѣи(Завилѣи) Максим (Комаргородская)
Загрѣенко Максим (Александровская,Крикливское)
Загуменя Михаило (Баглановская,Бородавка)
Заец Иванъ (Горянкоцкая)
Заец Федор (Мятковская,Качков)
Залесный Миско (Чернавецкая)
Залускии Мартинъ (Чачалницкая)
Залювскии(Залиовскии) Гринецъ (Мятковская)
Залювскии(Залиовскии) Семенъ (Мятковская)
Замриборсчъ(Замриборог) Анъдрус (Баглановская,Бородавка)
Замриборщенко Романъ (Тулчинская)
Заненко(Зѣненко) Гаврило (Чернавецкая)
Запарканыи Тимко (Чернавецкая)
Заруба Игнат (Чернавецкая)
Захаренко Иванъ (Баглановская)
Захаренко Иванъ (Тулчинская)
Захарии Шванковскии сотник (Яланская)
Захарченъко Жаданъ (полковая)
Захарченъков Педоръ (полковая)
Заходянскии Процик (Краснянская,Рогозное)
Заценко Мигал (Мятковская)
Заяцъ Васил (Тулчинская,Журавлевка)
Зборовъ зят Яцко (Райгородская,Мачоха)
Збугало(Збучало) Сема (Краснянская,Соколинци)
Званецковъ зят Мань (Горянкоцкая)
Зварич(Зварин) Гавришъ (Краснянская,Бѣлоусовка)
Звонецкии Васил (Вулшанская)
Здѣенъко Иванъ (Клебанская)
Зеленскии Михаило сотник (Мятковская)
Зеленский Гаврило (Александровская)
Зеленченъко Васил (Тимоновская,Савинци)
Зеленый Димитраш (Вулшанская)
Зелепуха(Зелецуха) Олексѣи (Баглановская)
Зирковскии(з Ирковъки) Дахно (Краснянская,Турковци)
Злишко Михаило (Вербская)
Злоба Гринец (Вербская)
Змиенко Анъдрѣи (Краснянская)
Змиенко Степанъ (Краснянская)
Золотар Богданъ (полковая)
Золотковъ Васил (Лучицкая)
Зосим Стась (Мятковская,Качков)
Зубатыи(Чубатыи) Васил (Яланская)
Зубко Семенъ (Мятковская)
Зубченъко Миско (полковая)
Зубъченко(Бубченко) Нестеръ (Горянкоцкая)
Зустя(з Устя) Мат[я]шъ (полковая)
Зюловскии Захарко (Горянкоцкая,Кусночки)
Зюловскии(Зиоловскии) Юръко (Баглановская)
зят Бластаманчинъ (Вулшанская)
Иванащенко Илко (Краснянская,Ворошиловка)
Иваненко Анъдрѣи (Станиславовская)
Иваненко Дмитро (Станиславовская)
Иваненко Сава (Лучицкая)
Ивании (Ямпольская)
Иванциовъ сын Семенъ (Мятковская,Стѣна)
Иванченъко Игнат (Комаргородская)
Иванченъко Петро (Тулчинская)
Иванъ сотник (Шаргородская)
Иванъ (Краснянская,Турковци)
Иванъченко Педоръ (Чачалницкая,Каташин)
Ивасченко Лесь (Мятковская,Качков)
Ивасченъко Васил (Краснянская)
Ивахненко Анъдрус (Мураховская,Копыстерин)
Ивахненко Гринецъ (Мураховская,Копыстерин)
Ивахненко Семенъ (Мураховская,Копыстерин)
Ивашко (Лучицкая)

Поделиться

17

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Брацлавский полк
Иващенко Савка (Чачалницкая)
Иващенко Павло (Райгородская,Городница)
Иващенъко Дмитро (Райгородская,Ястребинцы)
Ивенко Гарасим (полковая)
Ивершненко Григор (Тимоновская)
Игнатко (Краснянская)
Игнатко (Краснянская)
Игнатченъко Гавришь (Райгородская,Ястребинцы)
Иженъко(Ивенко) Грицко (Мураховская)
Икавец Панас (Яланская)
Иличенко Иванецъ (Вулшанская)
Иллѣшин зят Григоръко (Баглановская,Токарновка)
Илля (Ямпольская)
Илляшевскии Калинъ (Горянкоцкая)
Илляшенко Гриц (Краснянская,Ворошиловка)
Илляшенко Ивань (Чачалницкая)
ИЛЛЯШЕНКО Матвѣи (Райгородская,Вышковец)
Илляшовскии Захарка (Яланская)
Илченко Федор (Мятковская,Попковци)
Илченъко Васил (Александровская,Жабокрики)
Илченъко Степанъ (Лучицкая)
Иостробъ Самоило (Краснянская)
Ипованъ Григор (Вербская)
Иртаченко Анъдрѣи (Баглановская,Бородавка)
Иртачъ Миско (Мураховская)
Исаевъ зят Данило (Чернавецкая)
Исаенъко Гаврило (Чернавецкая)
Исаиченъко Федор (Чачалницкая)
Исаиченъко Федоръ (Чачалницкая,Каташин)
Итчанъко Луцик (Александровская,Крикливское)
Кабакъ Костикъ (Мятковская,Качков)
Кабачненъко ДЕМЯНЪ (Райгородская,Бортники)
Кабачныи Костя (Мураховская,Копыстерин)
Кабачныи Педоръ (Райгородская,Бортники)
Кабачныи Васил (Яланская)
Кабъка Дмитро (Мятковская,Шпековка)
Кавученъко Гарасим (Райгородская,Мачоха)
Кавъченъко Анъдрус (Чернавецкая)
Какаленко Семенъ (Баглановская)
Какало Яковъ (Мятковская,Качков)
Калѣчъченко Захариашъ (Тимоновская,Илляшовка)
Каленик Аврамъ (Чернавецкая)
Калиманенко Васил (Александровская,Крикливское)
Калиненко Михаило (Мятковская,Качков)
Калискии Иванъ (полковая)
Каличенко Васил (Горянкоцкая)
Каличненко(Калиненко) Иванъ (Чернавецкая)
Канъдѣр Романъ (Тулчинская)
Канътимеренко Лехно (Чачалницкая)
Канътимиренко Пась (Чачалницкая)
Канюченко Павло (Мураховская)
Канюченъко Дема (Тимоновская,Тимоновка-1)
Каплѣи Федоръ (Тулчинская,Бѣлоусовка)
Каплѣи Федоръ (Тулчинская,Бѣлоусовка) Бѣлоусъ Федор (Тулчинская,Бѣлоусовка)
Капустянскии Анъдрушко (Яланская)
Капустянскии Иванухъ (Тимоновская,Илляшовка)
Карабъчиенко Анъдрушко (Райгородская,Ястребинцы)
Карабъчиенъко Кузма (Райгородская,Ястребинцы)
Карашенко Гаврило (полковая)
Карашенко Олексѣи (полковая)
Кардашъ Охрѣм (Мятковская,Стѣна)
Карисченко Дема (Мятковская,Качков)
Карносенъко Богданъ (Мураховская,Пенковци)
Карпенко Васил (Мятковская,Попковци)
Карпенко Мартинъ (Клебанская)
Карпенъко Стефанъ (Мятковская,Попковци)
Карпинскии (Мятковская,Рахновка)
Каръпенко Иванъ (Мятковская,Качков)
Каръпенъко Миколаи (Краснянская,Рогозное)
Каръповъ зят Гринь (Краснянская,Юрковци)
Каско (Мятковская,Качков)
Касчин(Кисчин) зят Панас (Мятковская,Стѣна)
Каташинскии Данько (Чачалницкая,Каташин)
Каташинскии Чопенко(Топенко) (Чачалницкая,Каташин)
Катрушенко Васил (полковая)
Кахнаненко Васил (Райгородская,Бортники)
Качор Тимъко (Александровская,Крикливское)
Качоренко Матвѣи (Александровская,Крикливское)
Качорувскии Васил (Чернавецкая)
Качоръ Тимко (Александровская,Крикливское)
Качъка Иванъ (Клебанская)
Качъмаевъскии Иванецъ (Мятковская,Стѣна)
Качъмаръ Яковъ (Шаргородская,Шаргород)
Кашка Федорашка (Мятковская,Качков)
Квасиичин Иванъ (Чернавецкая)
Кваша Иванъ (полковая)
Кваша Костя (полковая)
Кгавриленко Иванъ (Чачалницкая)
Кгандженко Иванъ (Браиловская)
Кгвалтъ Дмитро (Баглановская)
Кгеенъко Анъдрѣи (Комаргородская)
Кгерманенко Артемии (Мятковская,Качков)
Кгима Рабушка (Горянкоцкая)
Кгоенко Лукии (Горянкоцкая)
Кгоенко(Калиновгоенко) Калина (Горянкоцкая)
Кгожуна(Кгожна) Иванъ (Мятковская,Стѣна)
Кголкговскии Воитъко (Комаргородская)
Кгордиевскии Михаило (Мятковская,Качков)
Кгордиевскии Павло (Горянкоцкая)
Кгоришин Сидор (Баглановская)
Кгресковъ зят Семенъ (Лучицкая)
Кгресковъ Яковъ (Станиславовская)
Кгрешенко Иванъ (Лучицкая)
Кгрикгорча (Чачалницкая)
Кгрикгорчии Прокопъ (Ямпольская)
Кгрикгорчинскии Миронъ (Ямпольская)
Кгродзенъко Миронъ (Клебанская)
Кгродзиенко Иля (Чачалницкая)
Кгрохолскии Максим (Баглановская,Бородавка)
Кгрыдженко Назарко (Мураховская,Копыстерин)
Кгрыкга (Мураховская,Копыстерин)
Кизименко Марко (Краснянская)
Кии Яковъ (Тимоновская)
Киико Васил (Станиславовская)
Киприенко Прокопъ(Процикъ) (полковая)
Киптачекко(Киптаченко) Яков (Райгородская,Ястребинцы)
Кириленъко Михаило (Тимоновская,Тимоновка-1)
Кирило (Ямпольская)
Кирилскии Тимофѣи (Краснянская,Юрковци)
Кириченко Дмитро (полковая)
Кирнеловскии Семко (Баглановская,Бородавка)
Кирницкии Анъдрус (Краснянская,Рогозное)
Кирносавскии Ерема (Комаргородская)
Кирносовъскии Леско (Мятковская)
Кирстенъко Иванъ (Тимоновская)
Киръносовскии Кононъ (Комаргородская)
Кисѣл Васил (Тимоновская)
Киселенко Ничипор (Краснянская,Тивров)
Китайгородский Биль (Мятковская)
Китайгородский Галь (Мятковская)
Кицуля Жаданъ (Александровская,Крикливское)
Кичберъ(Кинбер) Иванъ (Мятковская,Качков)
Кичинъко Васил (полковая)
Кишка Антонъ (Чернавецкая)
Кишка Гринец (Яланская)
Кишка Иванъ (Чернавецкая)
Кищенко Остапъ (Райгородская,Ястребинцы)
Кияница Иванъ (полковая)
Киянъченъко Павелъ (Клебанская)
Клебановскии Гаврило (Чачалницкая)
Клебановскии Процикъ (Чачалницкая)
Клебаченко Васил (Комаргородская)
Клепановъскии Павло (Лучицкая)
Кливченъко(Климченко) Васил (Браиловская)
Кликуненко Андрушко (полковая)
Клименко Дмитро (Чернавецкая)
Климко (Чачалницкая)
Климков брат (Горянкоцкая)
Климченко Тырин (Мятковская,Попковци)
Климченко Яковъ (Мятковская,Попковци)
Климченъко Васил (Мураховская,Копыстерин)
Климченъко Иванъ (Клебанская)
Климченъко Леско (Райгородская,Вышковец)
Кличенъко Климко (Лучицкая)
Клочанъ Гаврило (Шаргородская)
Клячченъко(Клянченко) Сема (Мураховская,Пенковци)
Кныр Тимко (Райгородская,Ястребинцы)
Кобелецкии Динис (Чернавецкая)
Кобеливыи Остапъ (Тулчинская,Кобелювка)
Кобелювскии Онушко (Тулчинская,Кобелювка)
Кобенъко Бѣланъ (Мятковская,Качков)
Коберскии Матвѣи (полковая)
Коблик Федоръ (Комаргородская)
Коблицкии Исосифъ (Баглановская,Токарновка)
Кобъзар Васил (Краснянская)
Кобылецкии Михаило (Александровская)
Ковал Гаврило (Краснянская,Рогозное)
Ковал Васил (Райгородская)
Ковал Процик (Станиславовская)
Ковал Тимко (Тулчинская)
Коваленко Анъдрушко (полковая)
Коваленко Климко (Баглановская)
Коваленко Мис (Станиславовская)
Коваленко Олексѣи (Ямпольская)
Коваленко Тоско (Станиславовская)
Коваленъко Васиян (Баглановская)
Ковалскии Лаврин (Браиловская)
Кованъченъко Васил (Мятковская,Шпековка)
Коварденко Никифоръ (Чачалницкая)
Ковъпецкии Куц (Шаргородская,Шаргород)
Козакъ Гринецъ (Горянкоцкая)
Козакъ Перегуденко (Баглановская,Бородавка)
Козакъ Федоръ (Баглановская,Бородавка)
Козаръ Марко (Мятковская,Рахновка)
Козикь Федковъ Иванъ (Клебанская)
Козинскии Климко (Александровская,Жабокрики)
Козленъко Малко (Краснянская,Рогозное)
Козличенко Прокоп (Лучицкая)
Коиданенъко Васил (полковая)
Коиутишин(Копучишин) Юрко (Шаргородская,Шаргород)
Колѣнко Иванъ (Чернавецкая)
Колѣно Степанъ (Ямпольская)
Колежъчак Воиток (Чернавецкая)
Колесник Феско (Мятковская,Стѣна)
Колесникъ Дмитро (Чернавецкая)
Колесникъ Дацко (Браиловская)
Колесникъ Савъка (Чачалницкая)
Колесниченко Матвѣи (Чернавецкая)
Колесниченко Хома (Тимоновская,Тимоновка-1)
Колесниченко Семенъ (Тулчинская)

Поделиться

18

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Брацлавский полк
Колибаба Иванъ (Лучицкая)
Колибабенко Ивась (Краснянская,Рогозное)
Колиманъ Савъка (Тимоновская,Савинци)
Колит Грицко (Краснянская,Рогозное)
Коломыец Федина (Вербская)
Коломыиченко Макаръ (Тимоновская,Тимоновка-1)
Колтун Лаврин (Чернавецкая)
Колюшенко Юхим (Краснянская,Рогозное)
Коляденко Васил (Станиславовская)
Комаренко Манко (Райгородская,Мачоха)
Коненъко Григор (Лучицкая)
Кононов зят Чорънята (Комаргородская)
Кононъ (Райгородская,Вышковец)
Константинченъко Иванъ (Чернавецкая)
Конъдратенко Васил (Тимоновская,Марковка)
Конъдратенко Педоръ (Райгородская,Вышковец)
Конъдратъ (Чачалницкая)
Копѣевъскии Панас (Комаргородская)
Копѣевъскии Яков (Мятковская)
Копа Васил (Яланская)
Копаченко Дмитро (Чернавецкая)
КОПИЕВЪСКИИ Матѣи (Лучицкая)
Копичовъ Вонтунъ(Войтун) (Чернавецкая)
Копшара Яцко (полковая)
Копылченко Анъдрѣи (Тимоновская,Корниче)
Копытко Луцик (Чернавецкая)
Коренецъ (Чачалницкая)
Коржъ Михаило (Комаргородская)
Коржъ Семян (Комаргородская)
Корибут Иванъ (Тулчинская,Кобелювка)
Корибутов зят Васил (Тулчинская,Кобелювка)
Коркушка Дмитро (Александровская)
Кормисенко Коръмило (Чачалницкая)
Корначъченъко Педор (Райгородская,Ястребинцы)
Корниленко Данило (Райгородская,Бортники)
Корниленъко Анъдрѣи (Комаргородская)
Коробченко Петро (Райгородская,Ястребинцы)
Корол Васил (Баглановская)
Короленъко Милашъ (Краснянская,Рогозное)
Короленъко Степанъ (Краснянская,Рогозное)
Коропъ Гринецъ (Мятковская,Рахновка)
Короставченъко Остапъ (Тимоновская)
Коротич(Коротин) Данило (Клебанская)
Коротученко(Коротченко) Жадан (полковая)
Корохолскии Васил (полковая)
Корсунскии Ивашко (Горянкоцкая)
Корунъникъ (Баглановская,Бородавка)
Коръжъ Иванъ (Краснянская,Рогозное)
Косаченъко Гринецъ (Краснянская)
Косенко Иванъ (полковая)
Косенко(Коченъко) Грицко (полковая)
Косенъко Яцко (полковая)
Косикъ Олекса (Тулчинская)
Косматый Конъдрат (Ямпольская)
Костененко Микита (Баглановская)
Костенко ЛЕСКО (Чернавецкая)
Костенко Степанъ (Краснянская,Юрковци)
Костенко Игнат (Вулшанская)
Костенъко Гаврило (Баглановская)
Костенъко Гарас (Тимоновская,Тимоновка-1)
Костенъко Жаданъ (полковая)
Костенъко Тимько (Клебанская)
Костиленко Иванъ (Баглановская)
Костин Рипа (Вулшанская)
Костиненко Васил (Мятковская,Стѣна)
Костинъ (Ямпольская)
Костовскии Иванъ (Чернавецкая)
Косторыи Иванъ (Александровская,Жабокрики)
Кострыж Анъдрусь (Баглановская,Берковка)
Костъка (Александровская,Жабокрики)
Костювъ зят Семенъ (Краснянская,Юрковци)
Костюченко Улашинъ (Александровская,Жабокрики)
Костя (Ямпольская)
Косяченко Андрѣи (Баглановская)
Кот Олексѣи (полковая)
Котляр Илко (Станиславовская)
Коханъ Иванъ (Клебанская)
Коцанъ Михаило (Мятковская,Стѣна)
Кочаиленко Петро (Тимоновская,Китаигород)
Кочереженко Антонъ (Александровская)
Кочичанъко Грицко (Райгородская)
Кошаринскии Гавришъ (Мятковская)
Кошаринскии Нестеръ (Мятковская)
Кошаринскии Павло (Мятковская)
Кошлѣи (Чачалницкая)
Кощенко Григор (Вулшанская)
Кравецъ Костя (Баглановская,Берковка)
Кравецъ Фед (Чернавецкая)
Кравецъ Тарас (Чачалницкая)
Крамар Стась (Мятковская)
Крамаренко Юско (Краснянская,Рогозное)
Кранущинъ Семенъ (полковая)
Крас Уласъ (Александровская)
Красенко Илляшъ (Чачалницкая)
Красивъченко Сергии (Станиславовская,Садковка)
Красиловскии Бахно (Тимоновская,Тимоновка-1)
Красненко Юръко (Краснянская)
Краснопара Яким (Краснянская,Звонихи)
Красносѣлского зят Мартинъ (полковая)
Краснянскии Игнат (Краснянская,Рогозное)
Краснянскии Курило (Краснянская)
Краснянскии Мис (Краснянская)
Краснянскии Федоръ (полковая)
Краснянскии Анъдрѣи (полковая)
Красовъскии Иванъ (Браиловская)
Краспосѣлскии Солтанъ (полковая)
Кратко Иванъ (Краснянская)
Кратченъко Игнат (Краснянская,Черемушны)
Кращенъко Грицко (Райгородская,Мачоха)
Креида Гарасим (Лучицкая)
Крема (Чачалницкая)
Кременецкии Дмитро (Шаргородская,Шаргород)
Кречунъ (Ямпольская)
Кречъко (Вулшанская)
Кривенко Грицко (полковая)
Кривенковъ Семенъ (полковая)
Кривецкии Васил (полковая)
Кривецъ Мурзакъ (Горянкоцкая)
Кривобоченко Процик (Браиловская)
Кривовортенко МИСКО (Райгородская,Городница)
Кривоишенко Левъко (Тимоновская,Тимоновка-2)
Кривоносенко Лукянъ (Мятковская,Качков)
Кривочучко(Кривочунко) Васил (Яланская)
Кривошапъка Иванъ (Лучицкая)
Кривошия Проц (Мураховская,Копыстерин)
Кривуленко Иванъ (Тулчинская)
Кривъченко Иванъ (Краснянская)
Кривыи Корнѣи (Горянкоцкая)
Крикаленъко Илляшъ (Чернавецкая)
Крикливец (Краснянская)
Крикливецъ Федор (Баглановская)
Крикливъченъко Иванъ (Клебанская)
Крилников зят Гринецъ (Райгородская,Мачоха)
Крилникъ Семенъ (Райгородская,Мачоха)
Криско (Чачалницкая)
Кришталенко Захаря (Чернавецкая)
Криштопенко Ярема (Мураховская)
Крищенко Грицко (полковая)
Крищенко Иванъ (полковая)
Крищинскии Григорецъ (Тулчинская,Крищинци)
Крищинскии Ман (Тулчинская,Крищинци)
Крищинскии Пархомъ (Тулчинская,Крищинци)
Крупка Курило (Мураховская)
Крупъка Васил (Мятковская,Рахновка)
Крупъченко Матѣи (Мураховская)
Крупъченко Прокопъ (Краснянская)
Крутило Васил (Чачалницкая)
Кубличенко Остапъ (Чачалницкая,Каташин)
Кубличенко Ярема (Чачалницкая)
Кубракъ Максим (Тимоновская,Илляшовка)
Кубченъко Яковъ (Лучицкая)
Кугора Педор (Чернавецкая)
Куделенко Педор (Баглановская)
Куделенко Сема (Чернавецкая)
Куделя Стец (Баглановская)
Кудиненко Демянъ (Райгородская)
Кудиненко Тимко (Райгородская)
Кудиненко Игнат (Тимоновская,Илляшовка)
Кудлаенко Кость (Шаргородская,Шаргород)
Кудлаи Анъдрѣц (Шаргородская)
Кудлаченко Анъдрушко (Краснянская,Ивановци)
Кудренъко Миронъ (полковая)
Кудринскии Матѣи (Мятковская,Качков)
Кудювъскии(Кудиовскии) Балка (Мятковская,Попковци)
Кудювъскии(Кудиовскии) Марко (Мятковская,Попковци)
Куевъда Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Кузема (Баглановская,Бородавка)
Кузенко Трушъ(Коруш) (Шаргородская,Шаргород)
Кузенъко Кгузъ (Шаргородская,Шаргород)
Кузка Конъдрат (Тулчинская)
Кузменъко Федоръ (Краснянская,Рогозное)
Кузубаненко Романъ (полковая)
Кузубанов зят Богданъ (полковая)
Кузь (Вулшанская)
Кукоила СЕМЕНЪ (Райгородская,Бортники)
КУКОЛНИКЪ ЯКИМ (полковая)
Кулачок Микита (Мураховская,Копыстерин)
Куликъ Иванъ (Чернавецкая)
Кулинич Иванъ (Комаргородская)
Куличенко Дмитро (Баглановская)
Куличенко Ярема (Баглановская)
Култенъко Иванъ (Баглановская)
Кульченко(Куличенко) Олексѣи (Мятковская,Качков)
Кулявскии Карпъ (Краснянская,Михаилевка)
Кулявченъко Ярема (Мятковская)
Кулявъченко Степанъ (Мятковская)
Куманенко Лукянъ (Райгородская,Ястребинцы)
Кунченъко Иванъ (полковая)
Купа Иванъ (Шаргородская,Шаргород)
Купинскии Штепа (Тимоновская)
Куприянъ Данко (Лучицкая)
Курашенко Конъдрат (полковая)
Курашъ Романъ (Вулшанская)
Куриленко АНТОНЪ (Комаргородская)
Куриленко Васил (Станиславовская)
Куриленко Сема (Мятковская,Качков)
Куриленко Степанъ (Райгородская,Мачоха)
Куриленко Васил (Райгородская,Ястребинцы)
Куриленъко Зѣнь (Баглановская,Бородавка)
Куриленъко Савъка (Мураховская,Копыстерин)

Поделиться

19

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Брацлавский полк
Курилов Матѣи (Чачалницкая)
Куриловскии Онофрии (Комаргородская)
Куриниковскии Охрѣм (Краснянская,Юрковци)
Куркавецкии Мартин (Браиловская)
Курмазъ Васил (Мятковская,Стѣна)
Курцов зят Иванъ (Чернавецкая)
Кусал Анъдрѣи (Тулчинская)
Кустиченко Исакъ (Баглановская)
Кусченко Наумец (Краснянская,Рогозное)
Кутвиченко Гринь (Тимоновская,Тимоновка-1)
Кутвиченко Степанъ (Тимоновская,Тимоновка-1)
Кутесенко Феско (полковая)
Кутица Иванъ (Мятковская,Стѣна)
Куцан Григоръ (Яланская)
Куцаненко Степанъ (Мятковская,Стѣна)
Куценко Гаврило (Шаргородская)
Куценко Ивашко (Шаргородская)
Куцкии Анъдрушко (Александровская,Жабокрики)
Куцкии Иванъ (Горянкоцкая)
Куцура (Горянкоцкая)
Куцуренко Анъдрушко (Райгородская,Бортники)
Куча Иванъ (Райгородская,Мачоха)
Кучец(Кучер) Штепа (Чернавецкая)
Кучуринъ зят Гриц (Яланская)
Кучурявыи(Кучерявыи) Гринь (Мятковская,Качков)
Кушка Мацъ (Мятковская,Стѣна)
Кушнѣръ Иванъ (Мятковская)
Кушнѣръ Михаило (Райгородская,Ястребинцы)
Кушнеренко Данило (Краснянская,Соколинци)
Кушнеренко Мацко(Марко) (Мятковская)
Кушур Максим (Чернавецкая)
Кущенъко Остапъ (Чернавецкая)
Куювъда(Куйовда) Васил (Баглановская,Токарновка)
Лавренко Грин (Райгородская,Бортники)
Лавриненко Максим (Мятковская,Рахновка)
Ладныи Педор (Тимоновская,Тимоновка-1)
Ладыжинский Иванъ (Баглановская)
Лазаренко Савка (Яланская)
Лазаренъко Стецъ (Мятковская,Попковци)
Лазаренъко Сергии (Лучицкая)
Лазоренко Мануило (Райгородская,Ястребинцы)
Лазоренко Тимко (Тулчинская)
Лазченъко Семенъ (Краснянская)
Лантвоитенко Лавринъ (Браиловская)
Лантвоитъ Луц (Лучицкая)
Лапай Матвѣи (Александровская)
Лапатинскии Гавришъ (Райгородская,Ястребинцы)
Лапатыи Степанъ (Александровская,Жабокрики)
Лапачъ Анъдрѣи (Чачалницкая)
Ласковъскии Игнат (Мятковская,Попковци)
Ласченко Фень (Краснянская)
Лата Гришко сотник (Краснянская)
Лашко (Краснянская)
Лащенко Гарасим (Тулчинская)
Лебеденко Курило (Комаргородская)
Лебеденъко Дмитро (Баглановская,Бородавка)
Лебеденъковъ зят Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Лебединский Юрко (Краснянская)
Левъченко Анъдрушко (полковая)
Легкий Леско (Чернавецкая)
ЛЕЛЕКАЛО Ярема (Тулчинская)
Лепѣшка Анъдрушко (Краснянская,Бѣлоусовка)
Лепетушинъ Иванъ (Чернавецкая)
Лесенъко Павло (Мятковская)
Лесковъ сын Феско (полковая)
Леснивченъко Каръпъ (Чернавецкая)
Лесняченко Анъдрѣи (Мятковская,Рахновка)
Лесняченко Гордѣи (Мятковская,Рахновка)
Лесняченко Курило (Мятковская,Рахновка)
Лесченко Мись (Лучицкая)
Лесченко Павло (Тимоновская,Илляшовка)
Лесченъко Остап(Потап) (Лучицкая)
Лехненко Романъ (Райгородская,Бортники)
Лещенко Семенъ (Краснянская,Соколовка)
Лещенъко Матвѣи (Краснянская,Рогозное)
Лиданскии Ив[ан]ъ (полковая)
Лидка Стефанъ (Чачалницкая)
Линскии Федоръ (Тулчинская)
Липка Гринецъ (Станиславовская,Садковка)
Липовскии Мануило (Тимоновская,Тимоновка-1)
Липовъскии Панасъ (полковая)
Лисаненъко(Лысаненко) Михаило (Тулчинская)
Лисица Мусѣи (Тулчинская,Бѣлоусовка)
Лисица Мусѣи (Тулчинская,Бѣлоусовка)
Лисиченко Анъдрѣи (Мураховская,Копыстерин)
Лиска Гордѣи (Горянкоцкая)
Лисовец Иванъ (Райгородская,Мачоха)
Лисяненъко Дмитро (Тулчинская,Кобелювка)
Литвиненко Данило (Чернавецкая)
Литвинь Игнат (Мятковская,Рахновка)
Литко Федор (Чачалницкая)
Литманенко Федко (Станиславовская)
Лихии Савъка (Ямпольская)
Лихоносенко Васил (Александровская,Крикливское)
Лихоносенко Григоръ (Вулшанская)
Лихоносыи Манко (Вулшанская)
Личик Ониско (Вербская)
Личманенко Федоръ (Станиславовская)
Ло[в]за Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Лобко Андрус (Чернавецкая)
Лобода Демян (Александровская)
Лодижинскии Андрушко (полковая)
Лоенъко Педоръ (Комаргородская)
Ложникъ Иванъ (Чачалницкая)
Лозовикъ Гарасим (Мураховская,Копыстерин)
Ломикожа Григор (Чернавецкая)
Лопатинскии Григор (Краснянская,Ивановци)
Лотвиненко Федор (Мятковская)
Лошаченко Григор (Комаргородская)
Лошаченъко Антун (Райгородская)
Лукачъ(Лукянъ) (Горянкоцкая)
Лукашенко Олекса (Баглановская)
Лукашенко Супрунъ (Баглановская)
Лукашенко Васил (Мятковская,Рахновка)
Лукашенко Григор (Мятковская,Стѣна)
Лукашенко Дмитро (Баглановская)
Лукашенъко Марко (Райгородская)
Лукяненко Гаврило (Чернавецкая)
Лукяненко Яков (Райгородская,Бортники)
Лукянецъ (Райгородская,Ястребинцы)
Лусюченко(Луноченко) Анъдрушко (Баглановская)
Лутыи Семенъ (Яланская)
Луценко Иванъ (Комаргородская)
Луценъко Иванъ (Клебанская)
Луценъко Мись (Краснянская,Рогозное)
Луцикъ (Ямпольская)
Луцикъ Тимко (Чернавецкая)
Лучченъко(Лунченко) Улаша (Тулчинская)
Лучченъко(Лусченко) Григоръ (Чачалницкая)
Лучъникъ Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Лысаненко Илко (Тулчинская)
Лысогорскии ЛЕСКО (Райгородская,Мачоха)
Лысыи Павлюкъ (полковая)
Лысыи Данило (Тулчинская)
Лысый Микита (Горянкоцкая)
Ляхъ Павло (Краснянская,Бѣлоусовка)
Ляхъ Миско (Александровская,Жабокрики)
Мѣзиненко Жадан (Райгородская,Бортники)
Мѣзиненко Иванъ (Станиславовская)
Мѣзиненко Прокопъ (Краснянская)
Мѣзинъ (Краснянская,Соколинци)
Мѣтла Гаврило (Чачалницкая)
Мocyp(Могур) Федоръ (Александровская)
Мазниченко Педоръ (Краснянская,Черемушны)
Мазуренко Яско (Клебанская)
Мазурич(Мазурин) Павел (Клебанская)
Майло Грич (Чернавецкая)
Макаренко Яким (Чачалницкая)
Макаренко Мис (Краснянская)
Макаренковъ Миско (полковая)
Макаренъко Семенъ (полковая)
Макаровскии Васил (Александровская)
Макгерка(Максерка) Васил (Вербская)
Маковеи Илко (Вербская)
Максимович Федор (Шаргородская,Шаргород)
Малеванъ(Малевак) Петро (Шаргородская)
Малеваныи Степанъ (Шаргородская)
Малененко Угринъ (Мятковская,Шпековка)
Маленко Иванъ (Краснянская)
Маленнчъ Матѣи (Мятковская,Стѣна)
Маличенко Васил (Ямпольская)
Малкушъ Игнат (Станиславовская)
Маложоненко Федор (Чернавецкая)
Маложоненко Яковъ (Чернавецкая)
Маложонъ Иванъ (Комаргородская)
Малцовскии Матѣи (Яланская)
Малцовскии Панасъ (Александровская)
Малченъко Иванъ (полковая)
Малченъко(Милченко) Михаило (Краснянская,Рогозное)
Малыи Матѣи (Чачалницкая,Каташин)
Малый Милофанъ (Вулшанская)
Малышенко Иванъ (Клебанская)
Малышъ (Чачалницкая)
Мамченъко Андрус (Чернавецкая)
Мандренко Семян (Тулчинская)
Мандренъко(Манженко) Иванъ (Тулчинская)
Маненъко Панко (Мураховская,Копыстерин)
Маноилскии Иванъ (Клебанская)
Мансовъ брат Ярема (Тулчинская,Крищинци)
Мануило (Станиславовская)
Манченъко Васил (Лучицкая)
Манченъко Степанъ (Баглановская)
Манъченко Иванъ (Горянкоцкая,Кусночки)
Манъченко Климко (Лучицкая)
Манъченко Федоръ (Тимоновская)
Мареничъ Ярема (Горянкоцкая)
Маренко Думитрашко (Ямпольская)
Марковъскии Миронъ (Тимоновская,Илляшовка)
Марковъскии Мись (Тимоновская,Илляшовка)
Мартишенко(Мартиненко) Луцъ (Шаргородская)
Маруценко Иванъ (Вербская)
Марцин (Ямпольская)
Марченъко Кгордѣи (Горянкоцкая)
Марченъко Тимко (Комаргородская)
Марченъко Яцко (Краснянская,Черемушны)
Марченъко Леско (Райгородская,Ястребинцы)
Маръченко Радул (Мятковская,Качков)
Маръченко Ярема (Клебанская)
Маслѣи Иванъ (Шаргородская,Шаргород)
Маславъ Иванъ (Тимоновская)

Поделиться

20

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Брацлавский полк
Масло Игнат (Мятковская,Стѣна)
Масченко Семенъ (Чачалницкая)
Масчишим зят Васил (Чачалницкая)
Матѣенко Сема (Мураховская,Копыстерин)
Матѣенко Дмитро (Станиславовская)
Матѣенко(Матвѣенко) Павло (Чернавецкая)
Матѣенъко Микита (Краснянская,Ивановци)
Матвеи (Ямпольская)
Матияшъ Малъко (Ямпольская)
Матковскии Уласъ (Мятковская,Попковци)
Матновъскии(Махновскии) Хведко (Александровская)
Маттѣи(Мартѣи) Иванъ (Чачалницкая)
Матюшин Иванъ (Мураховская,Копыстерин)
Матюшов зят Харко (Баглановская,Токарновка)
Матяшевскии Олексѣи (Мураховская)
Матяшенко Курило (Вербская)
Матяшенко Юско (Краснянская,Михаилевка)
Матяшенко Романъ (Тулчинская)
Матяшенъко Михаило (полковая)
Махновскии Марко (Браиловская)
Махновъскии Хведко (Александровская)
Махоринскии Михаило (Тимоновская)
Маценко Васил (Мятковская,Качков)
Маценъко Дмитро (Баглановская)
Мачоскии Ничипоръ (полковая)
Мачошка Иванъ (Краснянская,Михаилевка)
Машкала Иванъ (Александровская,Крикливское)
Мащенко Анъдрус (Тимоновская,Марковка)
Медведскии Иванъ (Тимоновская,Тимоновка-1)
Медведь Иванъ (Чачалницкая)
Мелник Гаврило (Клебанская)
Мелникъ Богданъ (Тулчинская)
Мелникъ Гаврило (Мураховская,Копыстерин)
Мелникъ Иванъ (Мятковская,Стѣна)
МЕЛНИКЪ Куз (Мятковская,Качков)
Мелникъ Миско (Чернавецкая)
Мелникъ Олексѣи (полковая)
Мелникъ Антонъ (Тулчинская)
Мелникъ Иванъ (Горянкоцкая)
Мелникъ Миско (Мураховская)
Мелникъ Пупецъ(Пунец) (Клебанская)
Мелниченко Петран (Мураховская)
Мелниченко Иванъ (Клебанская)
Мелниченъко Васил (Мураховская,Копыстерин)
Мелниченъко Анъдрус (Горянкоцкая,Кусночки)
Мелниченъко Васил (Краснянская,Рогозное)
Мелниченъко Игнат (Райгородская,Вышковец)
Металченъко Радуль(Радель) (Мураховская,Пенковци)
МЕТИЕНКО Сава (Тулчинская)
Метлинскии Иванъ (Браиловская)
Мещенко Милик (Вулшанская)
Мигай Васил (Чернавецкая)
Мигалевъскии Иванъ (Ямпольская)
Миглинъ Харко (Баглановская)
Мизиненъко Иванъ (Лучицкая)
Микитенко Васиян (Тимоновская,Савинци)
Микитенко Игнат (Комаргородская)
Микитенко Степанъ (Райгородская,Салинци)
Микитенко Стефан (Ямпольская)
Микитенъко Гринь (Мятковская,Стѣна)
Микитенъко Мис (Мятковская,Стѣна)
Микитенъко Романъ (Баглановская)
Микитенъко Педоръ (полковая)
Микитин зят Лукашъ (Райгородская,Салинци)
Микитинь зят Онупко(Онушко) (Райгородская,Ястребинцы)
Миклашъ(Миклош) (Баглановская)
Миколаи (Ямпольская)
Микулченъко Иванъ (Мятковская)
Милашенко Иванъ (полковая)
Милашенко Лукян (Мятковская,Попковци)
Милашенко Педоръ (полковая)
Милашенко Семенъ (Краснянская,Тивров)
Милашов зят Павло (Чачалницкая)
Милашов зят Павло (Чачалницкая)
Милашъ (Чачалницкая)
Миленько Мись (Баглановская)
Милошенко Иванъ (Чачалницкая)
Миндзар Педор (Комаргородская)
Минъджулъ Романъ (Баглановская,Токарновка)
Минювъ(Миниовъ) зят Романъ (Чернавецкая)
Мира) Ракгомира(Грикго (Мураховская,Копыстерин)
Мироненко Михаило (Комаргородская)
Миронъ (Ямпольская)
Мирченъко Васил (Краснянская,Рогозное)
Мирченъко (Краснянская,Сѣльница)
Мисашъ Стафии (Чачалницкая)
Мисенко Павел сотник (Мураховская)
Мисечко(Мисенко) (Райгородская,Салинци)
Мисичъ Васил (Тимоновская,Китаигород)
Миско (Краснянская,Рогозное)
Миско (Краснянская,Рогозное)
Мисковъскии Мис (Клебанская)
Мистковскии(Митковскии) Маликъ (Мятковская)
Мисченко Иванъ (Лучицкая)
Михаиленко Грицко (Мураховская)
Михаиленко Мартинко (Браиловская)
Михаиленко Панко (Краснянская,Соколовка)
Михаиленко Педоръ (Станиславовская)
Михаиленъко Марко (Краснянская)
Михаиленъко Панас (Станиславовская)
Михайловский Костюкъ (Александровская,Жабокрики)
Михненко Манецъ (Тулчинская)
Миценъко Васил (Тулчинская,Журавлевка)
Мищенко Михаило (Чачалницкая)
Мищенко Савька (Вулшанская)
Мовитченъко Панас (Мураховская,Копыстерин)
Мовъчанъ Григор (Станиславовская)
Мокриенко Анъдрушко (Краснянская,Рогозное)
Мокриенко Иванъ (Комаргородская)
Молчанъ Петро (Чачалницкая)
Момаленко Анъдрѣи (Краснянская)
Момотенъко Анъдрусь (Клебанская)
Момотикга Петрашко (Горянкоцкая)
Морголенко Кость (Чернавецкая)
Мордасенъко Жаданъ (полковая)
Мормуленко Северинъ (Александровская,Крикливское)
Морозко Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Морозов зят (Баглановская,Бородавка)
Морозъ Иванъ (Браиловская)
Москал Транъко (Мураховская)
Москал Илляшъ (полковая)
Москал Олексѣи (Баглановская,Берковка)
Москал Федоръ (Горянкоцкая)
Москаленко Олексѣи (Мураховская,Копыстерин)
Московец Анъдрушко (полковая)
Московъченко Касиян (Лучицкая)
Мосурчанъко Иванъ (Ямпольская)
Мотовиленко Зѣнь (Тулчинская)
Мошута Матвеи (Клебанская)
Мошута Иванъ (Клебанская)
Мудренъко Процик (Браиловская)
Музуренко(Музренко) Миско (Мураховская,Копыстерин)
Мулка Андрус (Чернавецкая)
Мултяненко Васил (Мятковская,Качков)
Мултянин Назаръ (Краснянская,Рогозное)
Мураховскии Антон (Ямпольская)
Мураховскии Марко (Горянкоцкая)
Мураховскии Матяшъ (Баглановская)
Мураховскии Матяшъ (Ямпольская)
Мураховскии Олекса (Станиславовская,Садковка)
Мураховскии Гавришъ (Яланская)
Мураховъчин зят Семен (Яланская)
Мурза Дмитро сотник (Вулшанская)
Мурзакъ Васил (Мятковская)
Муръзенко Иванъ (полковая)
Муръзенков сын Остафѣи (Вулшанская)
Мусѣевъ зят Федор (Яланская)
Мусѣенко Тимошъ (полковая)
Мусѣенко Илляшъ (Яланская)
Мушенъко Педоръ (Райгородская,Ястребинцы)
Мытковскии Корнилецъ (Тимоновская,Савинци)
Мыщинъ Лукянъ (Баглановская)
Мякотравченко Иванъ (Райгородская,Ястребинцы)
Нагорный Яким (Мураховская,Копыстерин)
Назаренко Иванъ (Александровская,Крикливское)
Назаренко Ивапъ (Александровская,Крикливское)
Назарченъко Иванъ (Тимоновская,Савинци)
Назарченъко Игнат (Тулчинская)
Наливаико Иванъ (Александровская,Жабокрики)
Наливаиков Мартинъ (Чернавецкая)
Наливаиченко Уласъ (Клебанская)
Наливаиченко Михаило (Краснянская,Рогозное)
Народинъ (Мятковская,Качков)
Настенко Молодан (полковая)
Наторкии Иванъ (Шаргородская)
Науменко Гринецъ (полковая)
Науменко Павло (Баглановская,Бородавка)
Нашкувъ (Ямпольская)
Нелѣпенко Лукянъ (полковая)
Непеденко Богданъ (полковая)
Непеденко Трохим (полковая)
Неповитченъко Феско (Браиловская)
Непряха Иванъ (Ямпольская)
Нестеренко Иванъ (Краснянская,Рогозное)
Нестеренко Штепа (Мятковская)
Нестеренко Васил (Мятковская,Стѣна)
Нестеренко Гринец (Мураховская,Копыстерин)
Нестеренко Иванъ (Мураховская,Копыстерин)
Нестеренко Петро (Мураховская,Копыстерин)
Несторъ (Чачалницкая)
Нетлянко Дашко (Тулчинская)
Нетреба Шишъченко (Краснянская,Рогозное)
Неходникъ Исаи (Тулчинская,Журавлевка)
Неходникъ Уласъ (Тулчинская,Журавлевка)
Нехудник Стефанъ (Чернавецкая)
Нецаценко Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Нечаи Данило полковникъ (полковая)
Нечаи Иванъ (полковая)
Нечаи Матвеи (полковая)
Нижникъ(Нивникъ) Федор (Тимоновская,Тимоновка-2)
Низборенскии Bacил (Шаргородская,Шаргород)
Низъборенскии Илко (Шаргородская,Шаргород)
Никгора (Райгородская,Мачоха)
Никгора Кгрикгор (Чачалницкая)
Никоненко Иванъ (Шаргородская)
Ничипоренко Яремѣи (Горянкоцкая,Кусночки)
Ничипоръ (Чачалницкая)
Новобарскии Анъдрѣи (Горянкоцкая)
Новобаскии Михаи (Станиславовская,Садковка)
Новомѣскии Прокопъ (Чачалницкая)

Поделиться

21

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Брацлавский полк
Новомѣстции(Новомѣрции) Гаврило сотник (Чернавецкая)
Носаленко Тимъко (Шаргородская,Шаргород)
Носатый Иванъ (Чернавецкая)
Носаченко Мануило (Краснянская,Рогозное)
Носаченко Пашко (Краснянская,Рогозное)
Носаченко Антунъ (Вербская)
Носаченъко Климко (Райгородская,Мачоха)
Носаченъко(Носиченко) Степанъ (Райгородская,Мачоха)
Носачъ Дума (Краснянская,Рогозное)
Носикъ Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Носовскии Мацкир (Комаргородская)
Носуренко Семенъ (Райгородская,Ястребинцы)
Нянка Олексѣи (Лучицкая)
Обертанец Федор (Чернавецкая)
Обилачишин Клим (Шаргородская,Шаргород)
Обцуцкии Васил (Мятковская)
Овъчаръ Миръча (Горянкоцкая)
Озаринскии Илко (Вулшанская)
Олѣиниченко Микита (Тулчинская)
Олеиник Микита (Баглановская,Бородавка)
Олеиникъ Данило (Мятковская,Рахновка)
Олеиниченко Иванъ (Ямпольская)
Олексѣенко Васил (Мятковская,Попковци)
Олексѣенъко Каско(Кано) (Мятковская,Попковци)
ОЛЕКСѣЕНЪКО Григор (полковая)
Олексѣи (Краснянская,Сѣльница)
Олексенко Иванъ (Шаргородская,Шаргород)
Олешко Семянъ (Вербская)
ОЛИПЕР (Райгородская,Бортники)
Омеляненко Манко (Мятковская,Качков)
Омеляненко(Омелченко,Омелненко) Иванъ (полковая)
Ометинскии Ониско (Баглановская)
Онисченко Ярема (Баглановская)
Онисченъко Грицко (Мятковская,Рахновка)
Онищенко Дема (Тулчинская)
Онуприенко Лесь (Лучицкая)
Онуфриенко Иванъ (Чачалницкая)
Онуфрии (Чачалницкая)
Онущенко Васил (Тулчинская)
Онягиненко Бажанъ (Горянкоцкая)
Опря(Сопря) (полковая)
Орѣсченко Васил (Тимоновская,Савинци)
Органистенко Матвѣи (полковая)
Ордичъ Иванъ (полковая)
Орлувьскии Яцикъ (Клебанская)
Осадца Сеско (Клебанская)
Осадченъко Павло (Мураховская,Копыстерин)
Осенко Гаврило (Чернавецкая)
Осенко Мартин (Чернавецкая)
Остапенко Тимко (Тимоновская,Савинци)
Остапенъко Григор (Мятковская,Стѣна)
Остапенъко Якимъ (Комаргородская)
Остапъченко Григор (Яланская)
Осташъ (Чернавецкая)
Острѣенъко Ярешко (полковая)
Остраченко Иванъ (Лучицкая)
Остраченко Степанъ (Лучицкая)
Островершенъко Михаило (Краснянская)
Остроговоръшенко Федоръ (Краснянская)
Острожныи Матвѣи (Чернавецкая)
Осченъко Иванъ (Клебанская)
Охрѣмъ (Краснянская,Рогозное)
Пѣвъненко Луцик (Чачалницкая)
Пѣцъпаненко (Ямпольская)
Пѣченъко Гаврило (Баглановская,Бородавка)
Пѣчъка Грицко (Тимоновская,Тимоновка-1)
Пѣшкань(Пушкань) Сава (Горянкоцкая)
Павленко Марцин (Мураховская)
Павленъко Максим (Комаргородская)
Павленъко Иванъ (Тимоновская,Савинци)
Павличенко Тимъко (Мураховская,Копыстерин)
Павлов зят Иванъ (Баглановская)
Павлюшенко Васил (Чернавецкая)
Падучъка Иванъ (Чернавецкая)
Пакошенко Кирик (Горянкоцкая,Кусночки)
Пакошенъко Дань (Горянкоцкая,Кусночки)
Палашенко Петрашъ (Ямпольская)
Панас (Баглановская,Бородавка)
Панасенко Матяшъ (Ямпольская)
Панасенко Гринь (Ямпольская)
Панасенко Семенъ (Тулчинская)
Панковъ зят Иванъ (Райгородская,Мачоха)
Пантелимонъ (Ямпольская)
Панченко Грицко (Чернавецкая)
Панченко Иванъ (Краснянская,Рогозное)
Панътя (Комаргородская)
ПАНЪТЯ (Ямпольская)
Панъченъко Игнат (Мураховская,Копыстерин)
Панютенко Иванъ (Мятковская,Попковци)
Панютенко Матвѣи (Краснянская,Ворошиловка)
Папѣръныи Иванъ (Комаргородская)
Папка Степанъ (Станиславовская,Садковка)
Паравин Корнило (Комаргородская)
Париевъским(Париенскии) Яц(Яцко) (Тимоновская,Тимоновка-1)
Парнякъ Васил (Чернавецкая)
Парорада Педор (Клебанская)
Пархоменко Васил (Райгородская,Бортники)
Пархоменко Гаврило (Шаргородская)
Пархоменко Петро (Шаргородская)
Пасѣчник Семенъ (Краснянская,Рогозное)
Пасѣчниченъко Матвѣи (Краснянская,Рогозное)
Пасечниченъко Матвѣи (Райгородская,Бортники)
Паска Коръпанъ (Горянкоцкая)
Пастушенко Григор (Краснянская,Рогозное)
Пастушенко Иванъ (Баглановская)
Пасченъко Васил (Мятковская,Качков)
Пасченъко Прокопъ (Лучицкая)
Пасченъко Ярема (Краснянская,Тивров)
Пацюкка(Пационка) Васил (Мятковская,Попковци)
Пацюнъка(Пационка) Мигал (Мятковская,Попковци)
Пашинъка Грицко (полковая)
Пащенко Лехно (полковая)
ПАЩЕНЪКО Педор (полковая)
Педанъ (Лучицкая)
Педашенко Уласъ (Комаргородская)
Педашенко Семенъ (Александровская)
Педенко Клим (Чачалницкая)
Пединивъ Павло (Тимоновская,Корниче)
Педоренко Иванъ (Мятковская,Шпековка)
Педоренко Васил (Лучицкая)
Педоренко Максим (полковая)
Педоренъко Савъка (Райгородская)
Педоровскии(Педоров сын) Процик (полковая)
Педорченъко Гринец (Краснянская)
Педорченъко Хар (Мятковская)
Пелехатыи Васил (Баглановская,Бородавка)
Пелехъ Леско (Александровская,Крикливское)
Пелешенко Анъдрус (Комаргородская)
Пелешенко Ивашко (Шаргородская)
ПЕЛЕШЕНКО Васил (Райгородская,Ястребинцы)
Пелещенко Федоръ (Чачалницкая)
ПЕЛЯ (Чачалницкая)
Пенишъ Васил (Тулчинская)
Перегуда Олекса (Браиловская)
Перегуденко Максим (Баглановская,Бородавка)
Передерченко Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Перелогъ Анъдрѣи (Краснянская,Черемушны)
Перепелица Анъдрус (Чернавецкая)
Переполошко Марко (Чачалницкая)
Перепоясченъко Семенъ (Чачалницкая)
Перетятченко Сема (Ямпольская)
Перетяченко Сергѣи (Мятковская,Рахновка)
Перехрист Алексанъдеръ (Тулчинская)
Перехрист Андрѣи (полковая)
Перехристенко Иванъ (Браиловская)
Перистыи Максим (Чачалницкая)
Першко Андрушко (полковая)
Першко Степанъ (полковая)
Петрашенко Педоръ (полковая)
Петрашко (полковая)
Петрашовъ сын Юсь(Ясь) (Александровская,Крикливское)
Петренко Васил (Краснянская,Соколовка)
Петренко Федор (Баглановская,Бородавка)
Петренко (Ямпольская)
Петренко Андрус(Андрѣи) (Мятковская,Рахновка)
Петренко Микита (полковая)
Петрин зят Лукянъ (полковая)
Петринченъко Степанъ (Комаргородская)
Петриченко Гринь (Тимоновская,Илляшовка)
Петриченко Дмитро (Краснянская)
Петров Матвѣи (Горянкоцкая)
Петруненъко Иванъ (Тимоновская)
Петрухненко Михаило (Тимоновская)
Петрушка Петро (Краснянская,Рогозное)
Петрушка Петро (Краснянская,Рогозное)
Печарскии (полковая)
Печерскии Петрашко (Баглановская,Токарновка)
Печерскии Луцик (Райгородская,Ястребинцы)
Печерскии Чорната (Райгородская,Ястребинцы)
Пешанъко Яким (Шаргородская)
Пивовар Яцко (Александровская)
Пикуличенко Назарко (Мятковская,Рахновка)
Пилиновъскии Гавришенко (Мятковская)
Пилипенко Антонъ (Краснянская,Рогозное)
Пилипенко Клим (Чачалницкая)
Пилипенко Леско (Краснянская,Юрковци)
Пилипенко Миколаи (Мураховская,Копыстерин)
Пилипенко Иванъ (Тимоновская,Китаигород)
Пилипенко Иванъ (Чачалницкая)
Пилипенъко Иванъ (Мятковская,Качков)
Пилипенъко Стецко (полковая)
Пилипъ Хоменко (Баглановская)
Пилипъ (Горянкоцкая)
Пилченъко Кунашъ (Райгородская,Салинци)
Пирликовъ зят Илко (Краснянская,Сѣльница)
Пирогъ Иванъ (полковая)
Пирожокъ Иванъ (Шаргородская)
Пиронъ Данило (Александровская,Крикливское)
Писаный Гаврило (Тулчинская)
Писаръ Яким (Краснянская,Черемушны)
Пискливец Иванъ (Комаргородская)
Пискливец Олексѣи (Мураховская,Копыстерин)
Пискливец Степанъ (Мятковская,Стѣна)
Пискливцов брат Мигашъ (Комаргородская)
Пискливъченко Тимко (Мятковская,Стѣна)
Пистаренскии Феденко (Шаргородская,Шаргород)
Питляръ Яцко (полковая)
Пищало Прокопъ (Вербская)
Плаксенко Иванъ (Краснянская)
Плинденко Семенъ (Яланская)

Поделиться

22

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Брацлавский полк
Плоскору[...]чинъ(Плоскоружчин) Сема (Чернавецкая)
Плютиченко Иванъ (Краснянская)
Побережник Курило (Тулчинская)
Побоинянскии(Пойбовянскии) Поповичъ Федор (Ямпольская)
Поваленко Педоръ (полковая)
Повидловъ брат Иванъ (Краснянская,Рогозное)
Поволочка Стецко (Чернавецкая)
Повхъ Иванъ (Ямпольская)
Погорѣленко Иванъ (Тимоновская,Марковка)
Погорѣлыи Иванъ (Александровская)
Подлумного(Подлумной) Савъка (Александровская,Крикливское)
Подопригора Дмитро (Тимоновская,Тимоновка-1)
Подорожченъко Иванъ (Комаргородская)
Подорожченъко Максим (Комаргородская)
Подстаростенко Мартин (Чернавецкая)
Покута Яцъко (Станиславовская,Садковка)
Политанскии Супрунъ (Мятковская)
Полковницъкии Стас (полковая)
Половъченко Савъка (Краснянская,Бѣлоусовка)
Поломеи Савъка (полковая)
Поломеи Яцко (полковая)
Полуляхъ Яско (полковая)
Полуляшенко Миско (Райгородская)
Поляник Иванъ (Мятковская)
Поляшенко Романъ (Чачалницкая)
Понесикляча Павелъ (Ямпольская)
Попадичов зят Анъдрусь (Вулшанская)
Попенко Григоръ (Мураховская)
ПОПЕНКО Иванъ (Райгородская,Бортники)
Попенко Штепанъ (Мураховская)
Попенъко Иванъ (Комаргородская)
Попенъко Федор (Краснянская,Рогозное)
Попенъко Васил (Мятковская,Качков)
Попенъко Михаило (полковая)
Попов зят Арсеныи (Ямпольская)
Поповичъ Федор (Станиславовская)
Поповъскии Михаило (Мураховская,Копыстерин)
Поприченко Семенъ (Краснянская)
Попруга Семенъ (Александровская)
Порнак Яско (Чачалницкая)
Порожко Анъдрушко сотник (Комаргородская)
Порожняченко(Поровняченко) Анъдрѣи (Станиславовская)
Пороховъниченко Федор (Браиловская)
Портянъка Иванъ (Краснянская,Черемушны)
Поседенъко(Посененко) Васил (Ямпольская)
Потавецъ Иванъ (полковая)
Поточалскии Иванъко (Браиловская)
Потурнакъ Васил (Яланская)
Похиленко Васил (Чернавецкая)
Праценъко Курило (Краснянская,Рогозное)
Прашенко Семенъ (Лучицкая)
Прашенъко Сергеи (Краснянская,Рогозное)
Прибекла Манъко (Краснянская,Черемушны)
Пригожии Ониско (Чернавецкая)
Пригулка Васил (Чернавецкая)
Пригулка Иванъ (Чернавецкая)
Прилипъченко Конъдрат (Райгородская,Мачоха)
Прилута(Прилуга) Иванъ (Чернавецкая)
Присняченко Игнат (Лучицкая)
Притула Федор (Мятковская,Рахновка)
Приходчии Яковъ (Краснянская,Рогозное)
Причиненъко Педоръ (полковая)
Пробока Федор (Краснянская,Черемушны)
Продаиченъко Горъдѣи (Ямпольская)
Продченъко Иванъ (Мятковская,Качков)
Прокопченко Гринь (Тимоновская,Илляшовка)
Пролѣико Гаврило (Краснянская,Соколинци)
Промежко Иванъ (Краснянская)
Проскурненко Михаило (Баглановская)
Проскурненъко Данило (Краснянская,Соколинци)
Проскурненъко Дахно (Райгородская,Бортники)
Проскурненъко Пилипъ (Чачалницкая)
Проскурненъко Семенъ (Баглановская)
Проскурненъко Супрунъ (Райгородская,Мачоха)
Просторненъко Васко (Горянкоцкая)
Протасенко Лесь (Ямпольская)
Проценко Федина (Чернавецкая)
Проценко Жадан (Райгородская,Бортники)
Проценко Иванъ (Тимоновская,Савинци)
Проценко Педор (Станиславовская)
Проциковь Феско (полковая)
Прудѣи Стебанъ (Чернавецкая)
Пряжиленко Матвѣи (Чачалницкая)
Пташниченко Петро (Мятковская,Качков)
Пугаченко Максим (Краснянская,Рогозное)
Пугачичъ Иванъ (Краснянская,Соколовка)
Пуздра Семян (Вербская)
Пузняченъко Остапъ (Клебанская)
Пултараненко Ониско (Райгородская,Ястребинцы)
Пунко Луцик (Шаргородская,Шаргород)
Пунякъ Васил (Мятковская,Качков)
Пустовоитенко Гавришъ (Баглановская)
Пустовоитенко Лавринъ (Баглановская)
Пустовоитенко Демянъ (Чачалницкая)
Пустовоитенко Максим (Чачалницкая)
Пустовоитъ Григорец (Баглановская)
Пустовоитъ Иванъ (Мятковская,Качков)
Пустовоить Пиц (Горянкоцкая)
Пустынниченъко (Яланская)
Пустякъ Данило (Краснянская,Рогозное)
Пушкар Феско (полковая)
Пушкаръ Петро (полковая)
Пыжиченко Штепа (Горянкоцкая)
Пыръкало(Тыркало) Гаврило (Тулчинская)
Пыша ДЕМЯНЪ (полковая)
Пятаченко Васил (Краснянская,Рогозное)
Пятиченъко Лукашъ (Краснянская,Рогозное)
Рѣзуненко Анъдрушко (Райгородская,Мачоха)
Рабъко Иванашко (Баглановская,Токарновка)
Рабъко Микита (Баглановская)
Рабъченко Олексѣи (Мятковская,Качков)
Радеченко Федор (Краснянская)
Раджепинскии Васил (Баглановская)
Радивиловскии Степанъ (полковая)
Радко (Чачалницкая)
Радченъко Гринецъ (Мятковская,Рахновка)
Радченъко Клим (Чачалницкая)
Раигородскии Игнат (полковая)
Раиченъко Васил (Краснянская,Рогозное)
Ракъ Климко (Станиславовская)
Расченко(Росченко) Анъдрѣи (Краснянская,Турковци)
Ратинна(Ратина) Михаило (Станиславовская)
Ратушенко Гринец (Баглановская,Бородавка)
Ратушныи Семко (Мятковская,Качков)
Рахновскии Филипъ (Мятковская,Шпековка)
Раченъко Леско (Станиславовская)
Реваченко Бажина (Краснянская,Бѣлоусовка)
Редка Иванъ (Райгородская,Ястребинцы)
Редканенъко Никифоръ (Баглановская,Бородавка)
Резник Миско (Райгородская,Салинци)
Резникъ Дацко (Мятковская,Стѣна)
Резникъ Федоръ (Чернавецкая)
Резникъ Семенъ (Мураховская)
Резниченъко Педоръ (полковая)
Риболовскии Трохим (Баглановская,Бородавка)
Рижко(Ритко) Васко (полковая)
Римарев зят Захаря (Чернавецкая)
Римаръ Матвеи (Александровская,Жабокрики)
Ринковыи Иванъко (Станиславовская)
Ринъковыи Васил (Тулчинская)
Ринъковыи Пилипъ (Яланская)
Рогаленко(Рогиленко) Мигал (Краснянская)
Рогатинецъ Иванъ (Шаргородская)
РОГОЗЯНСКИИ ЮСКО (Райгородская,Ястребинцы)
Рогулка Федор (Чернавецкая)
Рогъ Федоръ (Тимоновская)
Рознос Иванъ (Чернавецкая)
Рознятицкии Стецъко (Мураховская,Копыстерин)
Розумникъ Андрѣи (Краснянская,Рогозное)
Романенко ЛЕСКО (Мураховская,Копыстерин)
Романенъко Педоръ (Краснянская,Рогозное)
Рубаипол Марко (Чачалницкая)
Рудавъчии(Рудавчин) Онушко (Клебанская)
Рудик Сема (Горянкоцкая)
Рудичъ Луцикъ (Шаргородская)
Рудичъ Тимко (Яланская)
Рудко Павло (Комаргородская)
Рудко (Тимоновская,Китаигород)
Рудниченко Иванъ (Станиславовская)
Рудченко Семенъ (Краснянская,Ивановци)
Рудченъко Иванъ (Краснянская,Ивановци)
Рудченъко Малышъ (Краснянская,Ивановци)
Рудченъко Остапъ (Мураховская)
Рудченъко Петро (полковая)
Рудченъко Степанъ (Краснянская,Ивановци)
Рудченъко Менко (Браиловская)
Рудченъко Савъка (Мятковская,Качков)
Рудчии Иванъ (Чернавецкая)
Рудыи Гарасим (Тимоновская)
Рудыи Тимко (Краснянская,Черемушны)
Рудыи Якубъ (Тимоновская)
Рудыи Савъка (Тимоновская)
Рудый Гарасим (Шаргородская)
Рудякъ Иванъ (Чачалницкая)
Русав(з Русавы) Самуило (Мураховская,Копыстерин)
Русаленко Максил (Ямпольская)
Русинъ (Вулшанская)
Руц Гринецъ (Мятковская,Качков)
Ряднинъка Федор (Горянкоцкая)
Ряженик Михаило (Вербская)
Сѣлскии Гарасим (Станиславовская)
Сѣраченков зят Иванъ (Баглановская)
Савенко Васил (Ямпольская)
Савецкии Семенъ (Мятковская,Шпековка)
Савинскии Прокопъ (Тимоновская,Тимоновка-2)
Савраненко Васил (Краснянская,Михаилевка)
Савранецъ Кгора (Мятковская,Качков)
Савченъко Данило (Чачалницкая)
Савъка (Ямпольская)
Савъченко Романъ (Мятковская,Рахновка)
Савъченко Стецко (Тулчинская)
Савъченъко Илко (Станиславовская)
Савъченъко Степан (Клебанская)
Савъченъко Яковъ (Райгородская,Вышковец)
Сагаидачныи Васко (Райгородская,Ястребинцы)
Садовикъ ЛЕСКО (Тулчинская)
Саенъко Грицко (Краснянская,Рогозное)
Сакаленко Степанъ (Баглановская)
Саленъко Андрѣи (Тимоновская,Тимоновка-2)
Салитреник Роман (Чернавецкая)

Поделиться

23

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Брацлавский полк
Саловитченко Степанъ (полковая)
Самовскии Продан (Чачалницкая)
Сапунъ Семенъ (полковая)
Сасикъ Василь (Краснянская,Рогозное)
Сафииченъко Гринко(Грицко) (Александровская,Жабокрики)
Сахненко Гринецъ (Краснянская,Бѣлоусовка)
Сахненко Миско (Райгородская,Вышковец)
Сацко Педоръ (полковая)
Свезличенъко Данило (Райгородская,Вышковец)
Свердленко Иванъ (Чернавецкая)
Свещерко(Онищенко) Павелъ (Краснянская,Рогозное)
Свидненъко(Сводненко) Педоръ (Краснянская)
Свистуненко Захаря (Чернавецкая)
Свитченко Назар (Тимоновская)
Свитченъко Иванъ (Тимоновская)
Свищъ Яско (Чернавецкая)
Севорожченъко(Севоротченко) Педоръ (Лучицкая)
Седелниччин зят Марко (Краснянская,Рогозное)
Селистыи Яцко (Яланская)
Селченъко Григцко (Райгородская)
Семаенъко Тимко (Мятковская,Стѣна)
Семененко Степанъ (Краснянская,Бѣлоусовка)
Семенец (Ямпольская)
Семенко Иевъ (Краснянская,Михаилевка)
Семеновскии(Семановъ сын) Семивон (Горянкоцкая)
Семенъ (Чачалницкая)
Семенъ Яворъ (Райгородская,Ястребинцы)
Семенъко Михаило (Мятковская,Шпековка)
Семеренченъко Яцко (Тимоновская)
Семидѣвин зят Тимко (Чачалницкая,Каташин)
Семидивъчин Тимко (Чачалницкая)
Семирязныи Анъдрѣи (Мураховская,Копыстерин)
Семренченъко Конъдрат (Тимоновская)
Сененко Иванъ (Станиславовская)
Сененко Юцъко(Яцко) (Баглановская)
Сененъко Васил (Комаргородская)
Сененъко Яковъ (Чачалницкая)
Сенченковъ зят Федор (Баглановская)
Сербиненко Васил (Чернавецкая)
Сербиненко Гуринъ (Клебанская)
Сербиненко Леско (Клебанская)
Сербиненко Самоило (полковая)
Сербинъ Гордѣи (Чернавецкая)
Сергаевскии Федоръ (Чачалницкая)
Сергиенко Гринец (Станиславовская)
Сергиенко Лукян (Лучицкая)
Сергиенко Федор (Комаргородская)
Сергиенъко Кость (Чернавецкая)
Сергиенъко Миско (полковая)
Сергиенъко Степанъ (Мятковская,Рахновка)
Сергиенъко Федоръ (полковая)
Середа Иванъ (Ямпольская)
Сережъка Григор (Тимоновская,Тимоновка-2)
Сережъка Иванъ (Мураховская,Копыстерин)
Серченъко Васил (Чачалницкая)
Сещенъко Юрко (Баглановская)
Сидавскии Грицъ (Браиловская)
Сидакъ СЁМЕНЪ (Тулчинская)
Сидоренко Антон (Краснянская,Михаилевка)
Сидоренко Васил (полковая)
Сидоренко Игнат (Чернавецкая)
Сидоренко Максим (Баглановская)
Сидоренко Яковъ (Баглановская,Бородавка)
Сидоренко Яхно (полковая)
Сименъко Дракга (Горянкоцкая)
Сименъко Семенъ (Мятковская,Рахновка)
Сименъко Юрко (Мятковская,Рахновка)
Симоненко Петрашъ (Ямпольская)
Симченъко Педоръ (Клебанская)
Сириченко Лукянъ (Райгородская)
Сироватченко Васил (полковая)
Сироватченъко Михно (Райгородская,Ястребинцы)
Сиротенко Петро (Баглановская)
Сиротка Олексѣи (Мятковская,Рахновка)
Скаженик Мис (Шаргородская)
Скалендранъко(Скаленденко) Васил (Вулшанская)
Скалецкии (Райгородская,Мачоха)
Скалянскии Грицко (Тимоновская)
Скибенко Данило (Чернавецкая)
Скинева Васил (Комаргородская)
Скипъченко Федор (Браиловская)
Склобенъко Данило (Краснянская,Звонихи)
Сковерденъко Илко (полковая)
Сколат(Сколай) Яким (Баглановская,Бородавка)
Скоморот Кглыкга (Мятковская,Стѣна)
Скорец Бажанъ (Горянкоцкая)
Скоробогач Савъка (Яланская)
Скоробогач Яцко (Краснянская,Рогозное)
Скоробогачов зят Сема (Горянкоцкая)
Скороход Иванъ (Краснянская,Рогозное)
Скочко Гринецъ (Вербская)
Скражъка Феско (Браиловская)
Скринъник Костя (Чачалницкая)
Скрипченко Васил (Райгородская,Городница)
Скрипъка Иванъ (Александровская)
Скрипъниченко Миско (Райгородская,Городница)
Скубибороденко Семенъ (Краснянская,Сѣльница)
Скубненко Гринецъ (Райгородская,Ястребинцы)
Скупъскии Дашко (Александровская)
Скутченъко Михаило (Райгородская,Мачоха)
Следювскии(Следиовскии) Панасъ (Чернавецкая)
Следювъскии(Следиовскии) Михаило (Чернавецкая)
Следювъскии(Следиовскии) Павло (Чернавецкая)
Следювъскии(Следичевскии) Гавришъ (Мятковская,Рахновка)
Сливъка Грицко (Мятковская,Стѣна)
Слизкии Игнат (Краснянская)
Слодименко Васил (Краснянская,Ивановци)
Служка Скубъ (Мятковская,Качков)
Слюсар Браиловскии Стец (Браиловская)
Собол Васил (Чернавецкая)
Собченъко Дмитро (полковая)
Сова Гарасим (Станиславовская)
Сокира Гринецъ (Лучицкая)
Сокирникъ Куз (Станиславовская,Садковка)
Соколецкии Романъ (Тимоновская,Илляшовка)
Соколецъкии Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Соколик Дмитро (Чернавецкая)
Солникъ Данилко (Станиславовская)
Солобчанъко Игнат (Мятковская,Качков)
Соловевъ зят Исаи (Вербская)
Солодкого Кузма (полковая)
Солодовник Гарасим (Тулчинская)
Солом Васил (полковая)
Солошичъ Илко (Ямпольская)
Соненъко Хведор (Мураховская,Копыстерин)
Сороканенко Олексъи (Чернавецкая)
Сорокопуд(Сорокопуц) Васил (Александровская)
Сорокотяжа Васил (Ямпольская)
Сотникъ Игнат (Краснянская,Соколинци)
Сотниченко Иванъ (Краснянская,Рогозное)
Сотниченъко(Ситниченко) Иванъ (Горянкоцкая,Кусночки)
Соханенъко Данило (Краснянская)
Спѣвакъ Матѣи (Чернавецкая)
Сподиненко Иванъ (Краснянская,Черемушны)
Срѣбренъко Иванъ (Райгородская,Вышковец)
Сребръныи Матвѣи (Краснянская,Ворошиловка)
СТѣНСКИИ Микита (Ямпольская)
Стадникъ Пилипъ (Райгородская,Ястребинцы)
Станиславенко Иванъ (Чачалницкая)
Станиславский Федоръ (Краснянская,Черемушны)
Станко Иванъ (Чачалницкая)
Станченъко Мартин (Краснянская)
Старенкии Андрус (Тулчинская)
Старик Момот (Клебанская)
Старко Дмитро (Мятковская,Стѣна)
Стародубъ Васил (Чернавецкая)
Старыи Малышъ (Чачалницкая)
Старыи Пилипъ (Чачалницкая)
Старыи Уласъ (Тулчинская,Журавлевка)
Старыи Ивашко (Браиловская)
Старыи Угринъ (Яланская)
Старыи Чорната (Яланская)
Старый Васиянъ (Мятковская,Качков)
Старый Волос (Тулчинская)
Старый Гордѣи (Тулчинская)
Старый Гринь (Горянкоцкая)
Старый Ивашко (Краснянская,Сѣльница)
Старый Команъ (Горянкоцкая)
Старый Конъдрат (Тимоновская,Марковка)
Старый Ласко (Александровская,Жабокрики)
Старый Пилипъ (Тимоновская,Корниче)
Старый Покиско(Ониско) (Краснянская,Клещов)
Стативка Гринец (Краснянская)
Стаценъко Жаданъ (Райгородская,Мачоха)
Стебелка Ониска (Краснянская,Звонихи)
Стеблѣи Яцко (Шаргородская,Шаргород)
Стежъка Васил (Чернавецкая)
Стелмахъ Дмитро (Шаргородская)
Стелмашенко Иванъ (Тимоновская)
Степаненко Анъдрус (Браиловская)
Степаненко Игнат (Тимоновская,Тимоновка-1)
Степаненко Мись (Краснянская,Сѣльница)
Степаненко Пилипъ (Тимоновская,Илляшовка)
Степаненко Радко (Райгородская,Городница)
Степаненъко Иванъ (Краснянская)
Стеценко Лес (Краснянская,Ворошиловка)
Стецкевич Васил (Краснянская)
Стецченько Семенъ (Мураховская,Копыстерин)
Стечъченко Васил (Краснянская,Михаилевка)
Стовъпенъко Анъдрус (Клебанская)
Стовъшовиченко Андрус (Краснянская,Черемушны)
Стовъшовиченко Уласъ (Краснянская,Черемушны)
Стоменко Васил (Баглановская,Бородавка)
Сторож Васил (Чачалницкая)
Сторож Макаръ (Чернавецкая)
Стороженко Михаило сотник (Тулчинская)
Стороженко Юско(Яско) (Баглановская,Бородавка)
Стороженко Яцъко (Яланская)
Стороженъко Васко (Краснянская,Рогозное)
Стороженъко Петро (Краснянская,Рогозное)
Сторожъ Иванъ (Райгородская,Ястребинцы)
Стрѣлец Каленикъ (Мятковская)
Стрѣлецъ Васил (Станиславовская)
Стрѣлецъ Панасъ (Мятковская,Качков)
Стрѣлецъ Яцко (Баглановская,Бородавка)
Стрѣлникъ Педоръ (Мятковская,Шпековка)
Стрѣлченко Олексѣи (Райгородская,Ястребинцы)
Стрѣлчик Яков (Тулчинская)
Стратиевскии(Стратиенскии) Григории (Чачалницкая,Каташин)
Стратиевскии(Стратиенскии) Федор (Чачалницкая,Каташин)

Поделиться

24

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Брацлавский полк
Стратиевскии(Стратиенскии) Чопенко(Топенко) (Чачалницкая,Каташин)
Стрелецъ Олексѣи (Баглановская,Бородавка)
Стрелецъ Данило (Баглановская,Бородавка)
Строценъко Педоръ (полковая)
Струбалареяко Данъчул (Баглановская,Бородавка)
Стуга Иванъ (Вулшанская)
Ступъка Михаило (Вербская)
Стурженъко Кгора (Вулшанская)
Стуриченко Педор (Мураховская,Копыстерин)
Стюнко Анъдрѣи (Браиловская)
Субченъко Маць (Лучицкая)
Сумаръ Васил (Краснянская,Юрковци)
Сумникъ Иванъ (Чернавецкая)
Супруненко Миско (полковая)
Супруненко Федоръ (Краснянская)
Сусул Андрѣи (Чернавецкая)
Сутѣсченко Васил (Лучицкая)
Сухии Анъдрушко (Баглановская,Берковка)
Сущенъко Васил (полковая)
Счербан Васил (Комаргородская)
Счербаненко Павло (Мураховская,Копыстерин)
Счербань Васил (Мураховская,Копыстерин)
Счербина Ничипор (Краснянская)
Счербиненко Иванъ (Мураховская,Копыстерин)
Счербиненко Артем (Мураховская,Копыстерин)
Сырниченъко Иванъ (Горянкоцкая,Кусночки)
Сыровыи Семенъ (Баглановская)
Сыч Яцко (Чернавецкая)
Сычик Иванъ (Тулчинская)
Тѣлченъко Степанъ (Ямпольская)
Танъдычъка Иванъ (Краснянская,Рогозное)
Тарасенко Панко (Александровская)
Таратута Тимко (Райгородская,Мачоха)
Таратута Юрко (Райгородская,Мачоха)
Татаринъ Михаило (Александровская)
Татко Луцикъ (Чернавецкая)
Твердохлѣбенко Сима (Вулшанская)
Твердохлѣбъ Иванъ (Чернавецкая)
Твердохлѣбъ Павло (Чачалницкая)
Тедоренко Тофанъ (Чачалницкая)
Темрученко Лукянъ (полковая)
Терещенко (Краснянская,Юрковци)
Терлецъкии (Райгородская,Ястребинцы)
Тесленко Омелян (Мятковская,Шпековка)
Тесленъко Гринец (Мятковская,Шпековка)
Тесля Степанъ (Тимоновская,Тимоновка-1)
Тивровъскии Иванъ (Тимоновская,Тимоновка-1)
Тимоновскии Жаданъ (Горянкоцкая)
Тимоновскии Аврам (Яланская)
Тимошенко Иванъ (Краснянская)
Тимченъко Иванъ (Станиславовская)
Тихии Стефанъ (Чернавецкая)
Тихненко Юринъ (Краснянская,Бѣлоусовка)
Тиховодцовъ зят Миско (Баглановская,Токарновка)
Тишко хуружии (Краснянская)
ТИЩЕНКО Лукянъ (Горянкоцкая)
Ткаченко Анъдрон (Чернавецкая)
Ткаченко Васко (Мятковская,Качков)
Ткачъ Костя (Мятковская)
Ткачъ Васил (Лучицкая)
Ткачъ Прокопъ (Шаргородская)
Товъпыченко Васко (Мятковская,Стѣна)
Тогобоцкии Захаря (Яланская)
Тогобоцкии Коваленко (Яланская)
Толкомужчанко Иванъ (Краснянская,Бѣлоусовка)
Толмачъ Иванашко (Вербская)
Толоючъчишин(Толосоччишин) зят Сергѣи (Шаргородская)
Толстокаи Иванъ (Ямпольская)
Тома з сынами (Александровская,Жабокрики)
Томашъполскии Гордѣи (Горянкоцкая)
Томко (Тулчинская,Крищинци)
Томурка(Стомурка) Романъ (Баглановская,Бородавка)
Тонкии Семенъ (Чачалницкая)
Тонъкого Анъдрѣи (Чачалницкая)
Торкановскии Сема (Горянкоцкая)
Тороканъ Семенъ (Мятковская,Попковци)
Трасченко Мись (Мураховская,Копыстерин)
Третиник Васил (Мураховская)
Тречинецъ Мись (Шаргородская,Шаргород)
Тригубъ Процик (Комаргородская)
Трикало Павло (Вулшанская)
Триусъ Семенъ (Баглановская)
Трифа (Мятковская,Качков)
Трихванъ Кузма (Краснянская,Соколовка)
Тросчаниченко Микита (Вулшанская)
Трохименко Иванъ (полковая)
Трохимов зят Сема (Лучицкая)
Троцкии Данило (полковая)
Трудненько Карпъ (Горянкоцкая)
Трухно Яковъ (Комаргородская)
Тугачъ Грицко (Чернавецкая)
Тузен Анъдрѣи (Шаргородская)
Туленъко Мись (Лучицкая)
Тулупъ Васил (Чернавецкая)
Тулченъко Семенъ (Ямпольская)
Тулчинскии Костантын (Лучицкая)
Тулчияскии Микита (Комаргородская)
Тумата(Тумача) Штепич(Штепин) (Чернавецкая)
Тунка КОСТЯ (Баглановская,Бородавка)
Тур Иванъ (Чернавецкая)
Тур Костя (Райгородская,Салинци)
Туренко Васил (Краснянская,Рогозное)
Турпѣтенко Илко (Мураховская,Копыстерин)
Турчин ОМЕЛЯНЪ (Тулчинская)
Турчин Педор (Райгородская,Бортники)
Турчинецъ Петро (Ямпольская)
Турчинов сын Захарка (Райгородская,Бортники)
Турчинъ Гринецъ (Баглановская)
Турчинъ Микита (Мятковская,Рахновка)
Турчинъ Мись (Станиславовская)
Турчинъ Семенъ (Клебанская)
Турчинъ Яковъ (Краснянская,Рогозное)
Туръ Васил (Клебанская)
Туценко Степанъ (Яланская)
Тученъко Ярема (Райгородская,Ястребинцы)
Тырон Гуска (Вулшанская)
Тыръкало(Пыркало) Семенъ (Тулчинская)
Убииконенко Гаврило (Баглановская,Токарновка)
Убииконенко Иванъ (Браиловская)
Убииконенко Семенъ (Браиловская)
Убииконенъко Гарасим (Мятковская)
Убииконенъко Онуфрѣи (Мятковская)
Убииконенъко Васил (Браиловская)
Убииконь Иванъ (Мятковская,Стѣна)
Угорченъко Степанъ (Ямпольская)
Угриненко Иванъ (Чернавецкая)
Удоденко Костя (Баглановская)
Уласенъко Сема (Тулчинская,Журавлевка)
Уласченко Иванъ (Краснянская,Рогозное)
Улашенко Гринец (Лучицкая)
Улашенко Иванъ (Лучицкая)
Улашиненко Томашъ (Мятковская,Рахновка)
Улашиненко Семенъ (Александровская,Жабокрики)
Улизаенко Тимъко (Мятковская,Стѣна)
Уманскии Иванъ (Александровская)
Упрямец Степан (Краснянская)
Урванъ Романъ (Тимоновская,Илляшовка)
Урвихвост Яцко (Тимоновская,Тимоновка-2)
Урденъко Романъ (Баглановская)
УРДЕНЪКО Олексѣи (Баглановская,Берковка)
Уряденко Анъдрѣи (Райгородская,Мачоха)
Усаненко Гордѣи (Краснянская,Звонихи)
Усатый Жаданъ (Горянкоцкая)
Усенко Панътя (Тулчинская,Журавлевка)
Устянскии Климко (Чачалницкая)
Усъ Ониско (Чернавецкая)
Утрикушанко(Стрикушанко) Лесь (Баглановская)
Фалендишъ Омелян (Райгородская,Ястребинцы)
Фалендыш (Мятковская,Качков)
Фалендышенко Гринецъ (Станиславовская)
Фалендышъ Ивашко (Тулчинская)
Фасютка Дмитро (полковая)
Феденъко Стефанъ (Чернавецкая)
Федечко(Феденко) Васил (Вулшанская)
Фединенко Демко (Краснянская)
Фединич(Жединич) Семенъ (Мятковская,Качков)
Федишенко Пилипъ (Чернавецкая)
Федковскии Дмитро (Чачалницкая)
Федковъскии Манко (Баглановская)
Федченъко Гринь (Клебанская)
Федченъко ОНИСКО (Баглановская)
Федченъко(Жедченко) Марко (Баглановская)
Фесков брат Степанъ (полковая)
Феценъко Степанъ (Станиславовская)
Филенко Микита (Чернавецкая)
Филенко Степанъ (Мятковская,Качков)
Филенъко Панко (Чернавецкая)
Филенъко Яцко (Чернавецкая)
Фоирваръскии(Жорварскии) Озарко (Баглановская)
Фокша (Чачалницкая)
Форякъ Лазор (Райгородская)
Фрунко(Жрунко) Васил (Клебанская)
Хабарда Олексѣи (Александровская,Жабокрики)
Халинич(Халининъ) Иванъ (Клебанская)
Хандаченко Лесь (Тимоновская,Марковка)
Хантурко Иванъ (Краснянская,Сѣльница)
Хантурковъ брат Игнат (Краснянская,Турковци)
Ханъдокгии(Хандокчии) Савъка (Краснянская,Рогозное)
Харенко Дмитро (Райгородская,Ястребинцы)
Харковъ зят Миско (Райгородская,Мачоха)
Харовскии Андрус (Станиславовская,Садковка)
Харусъ Иванъ (Горянкоцкая,Кусночки)
Харченко Васил (Краснянская,Рогозное)
Хвед (Яланская)
Хвединенко Ванда (Чернавецкая)
Хведоренко Тихно(Тимко) (Райгородская,Ястребинцы)
Хвиленко Анъдрушко (Мятковская,Качков)
Хижняков брат Демко (Баглановская)
Хилченко Павло (Ямпольская)
Химчичъ Лукашъ (Мятковская,Стѣна)
Хитченъко Олексѣи (Краснянская,Юрковци)
Хищенко Тихно (Райгородская,Мачоха)
Хищенков сын Иванъ (Райгородская,Мачоха)
Хмеликъ Гринко (Чернавецкая)
Холод Хведорашко (Клебанская)
Холод Олекса (полковая)
Холодныи Гаврило (Браиловская)
Холодный Демко (Лучицкая)
Хома Стрѣлецъ сотник (Вербская)
Хоменко Павелъ (Шаргородская,Шаргород)
Хоменъко Иванъ (Клебанская)
Хоменъко Лукянъ (Клебанская)
Хоменъко Прокопъ (Клебанская)
Хоменъко Сема (Мятковская,Качков)
Хоменъко Яким (Клебанская)
Хоменъко Яков (Чачалницкая)
Хоменъко Степанъ (полковая)
Хомишинъ Илко (Чернавецкая)
Хоружии Штокган (Горянкоцкая)
Хоружии Гаврило (Краснянская,Рогозное)
Хоружии Иванъ (Горянкоцкая)
Хоружии Михаило (Горянкоцкая,Кусночки)
Хоружии Яковъ (Краснянская,Рогозное)
Хоружии Яковъ (Краснянская,Рогозное)
Хреновскии Демко (Лучицкая)
Хрестинскии Сема (Комаргородская)
Хрилаа (Ямпольская)
Христинка Иванъ (Краснянская)
Худа Васил (Чернавецкая)
Худко ДЕНИСЪ (Райгородская)
Худыи Штепа (Чачалницкая)
Цапенко Педоръ (Краснянская,Рогозное)
Цапенъко Милоданъ (Краснянская,Рогозное)
Цапъковъ шурин Петро (Мятковская,Качков)
Цар Васил (Баглановская)
Царенко Данило (Краснянская,Турковци)
Цвенко Ювко(Иовко) (Краснянская,Рогозное)
Цверенъко Ивашко (Тимоновская)
ЦЕПИКЪ Иванъ (Александровская)
Цивскии Павло (Мятковская)

Поделиться

25

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Брацлавский полк
Циганин Гарасим (Мураховская)
Циганчукъ Степанъ (Александровская)
Цикаленко Роиша (Мятковская,Стѣна)
Цилинчанъко Мань (Станиславовская,Садковка)
Цирулик Розмыслъ (полковая)
Цминтарныи Васил (Ямпольская)
Ч(у)чуменъко Кгордзѣи (Ямпольская)
Ча[...]ка(Чайка) Кгрикга (Баглановская,Токарновка)
Чапля Иванъ (Краснянская,Рогозное)
Чарномазъ (Чачалницкая)
Чаръченко Сень (Краснянская)
Чваченко Анъдрѣи (Краснянская,Турковци)
Чвовжъ Яхно (Тулчинская)
Чемерис(Чемерин) Захарка (Станиславовская)
Чемерисенко Лавринъ (Чернавецкая)
Чемерисъ Романъ (Мятковская,Стѣна)
Чемерисъ (Ямпольская)
Чепѣль Анъдрус (Мураховская)
Чепкановъ зят Федор (Баглановская)
Черевань Микита (Вулшанская)
Череватыи Гордѣи (Мятковская,Качков)
Чернавскии Кирило (Вербская)
Чернинко Гринь (Чернавецкая)
Черновскии Федор (Яланская)
Чернювъскии(Черниовскии) Дахно (Мятковская)
Чернятин зят Ярошъ (Баглановская)
Четвертенскии Иванъ (Александровская)
Четвертенскии Степанъ (Тимоновская,Китаигород)
Чечеленко Матвѣи (Клебанская)
Чигиринец Стецко (полковая)
Чигоривского зят Дарыи (Вулшанская)
Чипелевъскии Трифанъ (Вулшанская)
Чирбунченя Гринь (Краснянская,Рогозное)
Чирва Миско (Шаргородская,Шаргород)
Чирка(Гирка) Васил (Яланская)
Чопенко Данило (Тимоновская,Корниче)
Чопенъко Григоръ (Вулшанская)
Чопъ (Райгородская,Бортники)
Чорнавъскии Ромашко (Вербская)
Чорната Андрушко (полковая)
Чорнатенко Васко (полковая)
Чорнишенко Иванъ (Райгородская,Ястребинцы)
Чорносенъко Степанъ (Мураховская,Пенковци)
Чорнохапъка Яцко (Вербская)
Чорнушенко(Горкушенко) Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Чорнушенъко Васил (Чачалницкая)
Чорнушикъ(Горкушин) Семенъ (Шаргородская)
Чорныи Гавришъ (Тимоновская,Тимоновка-1)
Чорныи Гордѣи (Ямпольская)
Чорныи Романъ (Тулчинская,Кобелювка)
Чорныи Остапъ (Чернавецкая)
Чоръненкии Ивахно (полковая)
Чубаръ Тимко (полковая)
Чубенко(Губенков) Тимко (Райгородская,Мачоха)
Чуи КОСТЯ (Баглановская)
Чукасъ(Гукас) Иванъ (Яланская)
Чулша(Гулша) Иванъ (полковая)
Чуминченъко Миско (полковая)
Чураниченко Игнатъ (Ямпольская)
Чухил Семенъ (Шаргородская,Шаргород)
Шабалда Миронъ (полковая)
Шалбѣръ Федор (Баглановская,Берковка)
Шалурченъко Матвѣи (Краснянская,Соколинци)
Шанъ Дмитро (Вулшанская)
Шанъдаравскии Хар (Горянкоцкая,Кусночки)
Шаповаленко Юсь (Мятковская,Стѣна)
Шаповаленъко Иванъ (Мятковская,Стѣна)
Шаптаенко Иванъ (полковая)
Шаргородскии Васил (Ямпольская)
Шаргородскии Калиманъ (Станиславовская,Садковка)
Шаргородскии Сидор (Станиславовская,Садковка)
Шаргородскии Федоръ (Яланская)
Шаръгородскии Семянъ (Яланская)
Шаръко Романъ (Баглановская,Бородавка)
Шахворостенко Оксюта (Краснянская,Рогозное)
Шашил Ярема (полковая)
Швак Степан (Шаргородская)
Швецъ Леско (Баглановская)
Швецъ Петро (Мятковская)
Швецъ Степанъ (полковая)
Швецъ Федоръ (Чернавецкая)
Шевченъко Педоръ (Райгородская,Салинци)
Шевченъко Михаило (Клебанская)
Шевъченко Петро (Мятковская,Стѣна)
Шевъченко Семенъ (полковая)
Шелвинко Петро (Баглановская,Токарновка)
Шелест Лаврѣнъ (Краснянская)
Шемикга Анъдрѣяшъ (Вулшанская)
Шепѣтко (Горянкоцкая,Кусночки)
Шепѣтчинъ зят Штепа (Горянкоцкая,Кусночки)
Шепетченъко Юсипъ (Мятковская,Шпековка)
Шерембека Максим (Краснянская)
Шеремет Матвѣи (Чачалницкая)
Шерендиенков Яковъ (Райгородская,Мачоха)
Шереховскии Олексѣи (Станиславовская,Садковка)
Шереховскии Семенъ (Станиславовская,Садковка)
Шереховъскии Омелян (Станиславовская,Садковка)
Ши[н]кии(Ширий) Демко (Баглановская)
Шиинскии(Шпинскии) Малышъ (Баглановская)
Шииченъко Савъка (Краснянская)
Шиленко Карпъ (Шаргородская)
Шило Романъ (Чачалницкая)
Шимка Анъдрѣи (Клебанская)
Шинкар Васил (Мураховская,Копыстерин)
Шинкаренъко Тимко (Лучицкая)
Шинкгирѣи Васил (Мятковская,Рахновка)
Шинъкар Филипъ (Баглановская,Бородавка)
Шинъкаръ Степанъ (полковая)
Шинъкаръ Яско (Мураховская,Копыстерин)
Широкань Миско (Краснянская,Рогозное)
Широкогополя(Широкого Поля) Иванъ (Мураховская,Копыстерин)
Шируканенко Милашъ (Лучицкая)
Шируканенко Павелъ (Лучицкая)
Шишенко Федоръ (Ямпольская)
Шкоренко Иванъ (полковая)
Шкуратенко Иванъ (Мятковская,Стѣна)
Шмара Иванъ (Краснянская,Рогозное)
Шмат Васил (Мятковская,Рахновка)
Шмуруц Иванъ (Горянкоцкая)
Шовернега(Шевернега) Олексѣи (Мятковская)
Шовкопляс Васил (Краснянская,Тивров)
Шовъкганенко Конъдрат (Лучицкая)
Шокаленко Ярема (Мураховская,Копыстерин)
Шоломецъ (Ямпольская)
Шоломченъко Васил (Ямпольская)
Шолудко Гринецъ (Тимоновская,Корниче)
Шостак Федоръ (Комаргородская)
Шостак Семенъ (Краснянская,Турковци)
Шостакъ Павел (Мятковская,Рахновка)
Шостаченко Васил (Тимоновская)
Шпаченко Романъ сотник (Браиловская)
Шпетныи(Шперныи) Григоръ (Чернавецкая)
Шпиленко Демко (Лучицкая)
Штатенко Адам (Чернавецкая)
Штепа Трушенко (Краснянская)
Штефаненко Кгора (Горянкоцкая)
Штытенко(Штыченко) Стась (Чернавецкая)
Шуландра Васил (Чачалницкая)
Шулга Степанъ (Чачалницкая)
Шулганенко Бѣлашъ (Мураховская,Копыстерин)
Шулик КОСТЯ (Тимоновская,Тимоновка-2)
Шуликъ Анъдрус (Краснянская,Михаилевка)
Шулменъко Юрко (Браиловская)
Шуменко (Райгородская,Ястребинцы)
Шумиленко Олексѣи (Чачалницкая,Каташин)
Шумный Иванъ (Чачалницкая)
Шурандра Васил (Чачалницкая,Каташин)
Шурко Федорко (Вербская)
Шурупенъко Махно (Лучицкая)
Шушвалко Петро (Баглановская)
ЩЕЛЪ Романъ (полковая)
Щербал Бажанъ (Баглановская)
Щербатыи Савъка (полковая)
Щербина Грицко (Райгородская)
Щербина Федоръ (Чачалницкая)
Щербина Педоръ (полковая)
Юнасченко Савка (Комаргородская)
Юньченко(Ионченко) Северин (Краснянская,Черемушны)
Юращенъко Иванъ (Баглановская,Бородавка)
Юревъ Денис (Краснянская,Ворошиловка)
Юриков зят Манъдя (Комаргородская)
Юрикъ (Комаргородская)
Юричъ Иванъ (Мятковская,Рахновка)
Юришин зят Федор (Чачалницкая)
Юрковъскии Юрченъко (Вулшанская)
Юрощъ Семенъ (Клебанская)
Юрченъко Иванъ (Чачалницкая)
Юрченъко Назар (Краснянская)
Юрченъко Никипор (Краснянская)
Юрченъко Павло (Мураховская,Копыстерин)
Юрченъко Васил (Мятковская,Рахновка)
Юръченко Анъдрѣи (Тимоновская,Марковка)
Юръченко Васил (Краснянская)
Юръченко Костик (Вулшанская)
Юсковъ зят Олексѣи (Комаргородская)
Юсченко Семенъ (Мураховская)
Юсченко(Ясченко) Корнило (Александровская,Крикливское)
Юхименъко СЕМЕНЪ (Тулчинская)
Юхно сотникъ (Лучицкая)
Юхно (Лучицкая)
Юшкович Федор (полковая)
Ющенко Милашъ (Райгородская,Бортники)
Яблонскии Иванъ (полковая)
Яворовскии Иванъ (Браиловская)
Ягниченко Назаръ (Краснянская)
Якгич(Якгин) Алексанъдра (Чернавецкая)
Якобенко Манко (Чернавецкая)
Яков Сенько (Чачалницкая)
Яковенко Иванъ (Краснянская)
Яковец (Комаргородская)
Яковъ (Яланская)
Яковъцовъ зят Григоръ (Мятковская,Качков)
Якубонскии(Якубовскии) Кирик (Баглановская)
Ялина (Ямпольская)
Яловега(Яловеча) Иванъ (Комаргородская)
Яловыи Андрѣи (Тимоновская,Савинци)
Яловыи Семенъ (Комаргородская)
Яловыи Лукянъ (Баглановская,Берковка)
ЯЛОВЫИ РОМАНЪ (Горянкоцкая)
Яловый Степанъ (Мятковская,Стѣна)
Яловый Павло (Чачалницкая)
Ямполскии Лаврентыи (Вербская)
Ямполскии Ника (Вербская)
Ямполскии Роля (Вербская)
Ямполскии Ярема (Вербская)
Яненко Черната (Станиславовская)
Янковъ сын Иванъ (Райгородская,Мачоха)
Янчевскии (Баглановская,Бородавка)
Яремѣи сотникъ (Горянкоцкая)
Яремѣи (Мятковская,Качков)
Яремѣи (Ямпольская)
Яремченко Анъдрушко (Клебанская)
Яремъченъко Тимко (Краснянская,Ворошиловка)
Яренко Гринь (Краснянская,Рогозное)
Ярещенъко Яцко (полковая)
Ярмацкии Марко (Яланская)
Ярмаченко Анъдрѣи (полковая)
Ярмоленко Харъко (Комаргородская)
Ярошенко (Краснянская)
Ярошенко Федор (Тулчинская)
Ярузскии Климентыи (Вербская)
Яс Василко (Чачалницкая)
Ясченко Федор (Комаргородская)
Ясченко Гринецъ (Лучицкая)
Ясченко Мись (Шаргородская)
Ясченъко Степанъ (Лучицкая)
Яхно (Чачалницкая)
Яценко Серъгѣи (Чачалницкая)
Ященъко Иванъ (Чачалницкая)

Спасибо сказали: сергей-гродовка1

Поделиться

26

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Набор форумчанина с ВГД  СОКРАТа.

МИРГОРОДСКИЙ ПОЛК
Авраменко Конъдрат (сотня Ромонская)
Авраменъко (сотня Комышанская)
Авраменъко Пилипъ (сотня Хоролская)
Авраменъко Селуин (сотня Гаврила Гладченка)
Аврамъ (сотня Ромонская)
Акгиренко(Анкиденко) Прокопъ (сотня Лубенская)
Аксамитенко Васко (сотня Лубенская)
Аксамитенъко Иванъ (сотня Лубенская)
Алексанъдеръ писар (сотня Краснопольская)
Андреяшевъскии Гаврило (сотня Глинская)
Андрияшовскии Сенько (сотня Глинская)
Андрѣенъко Хведорец (сотня Гаврила Гладченка)
Андрѣенъко Малко (сотня Гаврила Гладченка)
Андрѣи (сотня Ромонская)
Антоненко Гаврило (сотня Лохвицъкая)
Антоненко Конъдрат (сотня Константиновская)
Антоненко Остапъ (сотня Гаврила Гладченка)
Антоненко Яцъко (сотня Хоролская)
Антоненко Остапъ (сотня Андросова)
Антоновецъ Тимко (сотня Комышанская)
Антушъко (сотня полковая)
Анусичъ Сахно (сотня Константиновская)
Анъдрѣевич Стась (сотня полковая)
Анъдрѣевичъ Федоръ (сотня Хоролская)
Анъдрѣенъко Андрѣи (сотня полковая)
Анъдрѣенъко Грицко (сотня полковая)
Анъдрѣенъко Мартинъ (сотня Кирика Поповского)
Анъдрѣенъко Назаръ (сотня Гаврила Гладченка)
Анъдрѣенъко Сава (сотня Гаврила Гладченка)
АНЪДРѣЕНЪКО Тыт (сотня Гаврила Гладченка)
Анъдрѣенъко Федор (сотня Лубенская)
Анъдрѣенъко Ярошъ (сотня Андросова)
Анъдрѣенъко Лазаръ (сотня Краснопольская)
Анъдрѣи (сотня Комышанская)
Анъдрѣяшенко Опанас (сотня Сенъчанская)
Анъдрос сотникъ (сотня Андросова)
Анъдрусенъко Левъко (сотня Краснопольская)
Анъдрусченъко Перерва (сотня полковая)
Анъдрушко (сотня Ромонская)
Анъдрущенко Лукянъ (сотня Лубенская)
Анъдрущенко Михаило (сотня Гаврила Гладченка)
Анъдрущенъко Васил (сотня полковая)
Анъдрущенъко Васил (сотня Гаврила Гладченка)
Апостол (сотня Андросова)
Артеменъко Савъка (сотня Ромонская)
Артюховскии Данило (сотня Глинская)
Артюхъ (сотня Краснопольская)
Артюшенко Иванъ (сотня Уцтивицкая)
Артюшенъко Грицъ (сотня Гаврила Гладченка)
Артюшенъко Лукянъ (сотня Хоролская)
Асавул Данило (сотня Комышанская)
Асаул Яско (сотня Лубенская)
Асауленъко Максим (сотня Лохвицъкая)
Асауленъко Омелян (сотня полковая)
Асауленъко Петро (сотня полковая)
Асаулъ Юско (сотня Ромонская)
Асаулъ Матвѣи (сотня Лохвицъкая)
Атаман Федина (сотня Лубенская)
Атаман Харко (сотня Лубенская)
Атаманенко Лукянъ (сотня Краснопольская)
Атаманъ Васил (сотня Лубенская)
Атаманъ Грицко (сотня Лубенская)
Атаманъ Дацко (сотня Лубенская)
Атаманъ Захаръко (сотня Лубенская)
Атаманъ Иванъ (сотня Лубенская)
Атаманъ Иванъ (сотня Лубенская)
Атаманъ Иванъ (сотня Лубенская)
Атаманъ Иванъ (сотня Лубенская)
Атаманъ Игнат (сотня Лубенская)
Атаманъ Павло (сотня Лубенская)
Атаманъ Процик (сотня Лубенская)
Атаманъ Феско (сотня Лубенская)
Атаманъ Хвеско (сотня Лубенская)
Атаманъ Анъдрѣи (сотня Лубенская)
Атаманъ Васил (сотня Лубенская)
Атаманъ Куцъ (сотня Лубенская)
Атаманъ Максим (сотня Комышанская)
Атаманъ Харъко (сотня Лубенская)
Бабачныи Иванъ (сотня Комышанская)
Бабич Федор (сотня Ромонская)
Бабиченко Максим (сотня Комышанская)
Бабиченко Мартинъ (сотня Уцтивицкая)
Бабиченко Оксим (сотня Лубенская)
Бабиченко Яцко (сотня Лубенская)
Бабичов зят ЛЕВКО (сотня Лубенская)
Бажруля(Бадруля) Матюша (сотня Гаврила Гладченка)
Базалиенко Хома (сотня Лубенская Сѣлская)
Баибуза(Бабуза) Ничипоръ (сотня Кирика Поповского)
Баибуза(Байбура) Игнат (сотня Гаврила Гладченка)
Баиланъ Конъдрат (сотня Краснопольская)
Баиманъ Грицко (сотня Уцтивицкая)
Баиметъ Федор (сотня Комышанская)
Баирачныи(Байрочныи) Иванъ (сотня Комышанская)
Баирачъныи Конъдрат (сотня Панковская)
Бакуменъко Данило (сотня Андросова)
Бакуменъко Юско (сотня Лохвицъкая)
Бакумъ (сотня Краснопольская)
Балабаи Опанасъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Балаусъко Зѣнецъ (сотня Лубенская)
Балгаенко Степанъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Балицкии Петро (сотня Гаврила Гладченка)
Банъканъ Юхимъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Баранъ Федоръ (сотня Лубенская)
Барнаненко Степанъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Бартко (сотня Лохвицъкая)
Бартошенко Васил (сотня Хоролская)
Бартошъ Грицко (сотня Ромонская)
Басаирабъ(Басарайб) (сотня Краснопольская)
Басманишин Прокопъ (сотня Ромонская)
Басъ Иванъ (сотня Краснопольская)
Бася Гаврило (сотня Лохвицъкая)
Батиев зят Семенъ (сотня Гаврила Гладченка)
Батрак Анъдрѣи (сотня Сенъчанская)
Батуринецъ Кирило (сотня Константиновская)
Батыи Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Безверхий Грицко (сотня Сенъчанская)
Безверхий Федор (сотня Сенъчанская)
Безверхий Лавринъ (сотня Панковская)
Бездолныи Тишко (сотня Гаврила Гладченка)
Безпалченко Серъгии (сотня Кирика Поповского)
Безпалченъко Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Безпалченъко Олекса (сотня Комышанская)
Безпалчии Иванъ (сотня Константиновская)
Безпалчии(Безпалыи) Гришко (сотня Кирика Поповского)
Безплахотненко Феско (сотня Ромонская)
Безрукии Панко (сотня Уцтивицкая)
Безрукий Дацко (сотня Константиновская)
Безушенко Яцко (сотня Ромонская)
Безушко Иванъ (сотня Уцтивицкая)
Безъбороденко Андрѣи (сотня Лохвицъкая)
Безъглуздыи(Безельздыи) ИВАН (сотня Комышанская)
Безъручъко Леско (сотня Комышанская)
БЕЗЯЛСКИИ Игнатъ (сотня Ромонская)
Бердников зят Лазар (сотня полковая)
Бердоустъ Лавринъ (сотня Краснопольская)
Березенко Дорошъ (сотня Лубенская)
Березенко Петро (сотня Глинская)
Березенъко Хома (сотня Лубенская)
Березненко Грицко (сотня Лохвицъкая)
Березняковскии Васил (сотня Константиновская)
Березолуцкии Омелянъ (сотня Комышанская)
Беръдник Леско (сотня полковая)
Билецкии Опанас (сотня Ромонская)
Билименъко Юско (сотня Комышанская)
Блажченко Дмитро (сотня Кирика Поповского)
Близничныи(Близничии) Хвеско (сотня Андросова)
Близнюченко Клим (сотня Андросова)
Бѣбаченко Самоило (сотня Гаврила Гладченка)
Бѣгунъ Иванъ (сотня Лубенская)
Бѣда Грицъ (сотня Комышанская)
Бѣланъ Петро (сотня Кирика Поповского)
Бѣленкого(Белецкого) Наум (сотня полковая)
Бѣленъко Миско (сотня Андросова)
Бѣленъко Исаи (сотня Сенъчанская)
Бѣлик Степанъ (сотня Гаврила Гладченка)
Бѣликовецъ (сотня Ромонская)
Бѣликъ Микита (сотня Кирика Поповского)
Бѣлименъко Свирид (сотня Ромонская)
Бѣлобоцкии Антон (сотня Константиновская)
Бѣлоголовъ Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Бѣлозоров зят Иванъ (сотня Краснопольская)
Бѣлоножченъко Юско (сотня Андросова)
Бѣлоножъченко Процик (сотня Андросова)
Бѣлоуско Иванъ (сотня Панковская)
Бѣлоусъ Васил (сотня Лубенская Сѣлская)
Бѣлоусъ Грицко (сотня Комышанская)
Бѣлоущик Илляшъ (сотня Панковская)
Бѣлоцерковец Юско (сотня Сенъчанская)
Бѣлочосыи(Бѣлого сын) Микита (сотня Лохвицъкая)
Бѣлошапскии Ярема (сотня Ромонская)
Бѣлщенко Стецко (сотня полковая)
Бѣляченъко Иванъ (сотня полковая)
Бѣляченъко Гаврило (сотня полковая)
Бѣтбашенъко(Бульбашенко) Степанъ (сотня Гаврила Гладченка)
Бобиренко Степанъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Бобиренъко Евхим (сотня Лубенская Сѣлская)
Бобонистыи Михаило (сотня Гаврила Гладченка)
Бобрицкии Дмитро (сотня Ромонская)
Бобрицкии Макаръ (сотня Ромонская)
Бобрицкии Юхно (сотня Ромонская)
Бобръ Кузма (сотня Лубенская)
Бобыр(Бобыи) Федоръ (сотня Хоролская)
Богатый Конъдрат (сотня Лохвицъкая)
Богачъ Феско (сотня Андросова)
Богдан Захарка (сотня Ромонская)
Богданенко Грицко (сотня Андросова)
Богданенко Курило (сотня Ромонская)
Богданенко Радко (сотня Ромонская)
Богданенко Степанъ (сотня Хоролская)
Богданенъко Демъко (сотня Гаврила Гладченка)
Богданенъко Федко (сотня полковая)
Богданенъко Федоръ (сотня Андросова)
Богдахенко(Богданенко) Грицко (сотня Лубенская Сѣлская)
Боговец Тимко (сотня Глинская)
Боговец Дмитро (сотня Глинская)
Боднаров Костюк (сотня Лохвицъкая)
Боженко Каленикъ (сотня Панковская)
Божко Дацко (сотня Константиновская)
Божъко Иванъ (сотня Ромонская)
Болоховец Опанасъ (сотня Константиновская)

Поделиться

27

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

МИРГОРОДСКИЙ ПОЛК
Болоховец Яковъ (сотня Константиновская)
Болоховецъ Андреи (сотня Кирика Поповского)
Болоховецъ(Волоховец) Хведор (сотня Комышанская)
Болтико(Болткко) Грицко (сотня Андросова)
Бондаренко Миско (сотня Ромонская)
Бондаренъко Процик (сотня Гаврила Гладченка)
Бонъдаръ Миско (сотня Комышанская)
Боракъ Якимъ (сотня Комышанская)
Боргуненко Матвѣи (сотня Лубенская Сѣлская)
Борзии Захарка (сотня Ромонская)
Борзиленко Каръпъ (сотня Ромонская)
Борзякъ Анъдрушко (сотня Краснопольская)
Борисенко Иванъ (сотня Ромонская)
Борисенко Отрошко (сотня Гаврила Гладченка)
Борисенко Анъдрѣи (сотня Панковская)
Борисенко Савъка (сотня Гаврила Гладченка)
Борисенъко КОСТЬ (сотня Краснопольская)
Бородавченъко Сидор (сотня Лохвицъкая)
Бородавъка Анъдрѣи (сотня Лохвицъкая)
Бородавъка Лавринъ (сотня Комышанская)
Бородавъка Васко (сотня Глинская)
Бородавъка Иванъ (сотня Комышанская)
Бородавъченко Ярмола (сотня Хоролская)
Бородаенко Процикъ (сотня Гаврила Гладченка)
Бородаенъко Процикъ (сотня Гаврила Гладченка)
Бородаи Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Бородатый Кирик (сотня Андросова)
Бороденко Сахно (сотня Глинская)
Бороденъко Антонъ (сотня Гаврила Гладченка)
Бородыненко Гордѣи (сотня Краснопольская)
Босенъко Яцъко (сотня полковая)
Босякъ Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Ботвинныи Ониско (сотня Гаврила Гладченка)
Бохонъ Иванъ (сотня Константиновская)
Бояринъ Иванъ (сотня Андросова)
Боярченъко Яцко (сотня Лохвицъкая)
Боярчии(Босарчии) мужик Анъдѣи (сотня Кирика Поповского)
Брагинецъ Игнат (сотня Лохвицъкая)
Брагинченъко Антонъ (сотня Лубенская)
Бражныи(Брачныи) Иванъ (сотня Комышанская)
брат его Исаи (сотня Уцтивицкая)
Браташъ Васил (сотня Ромонская)
Брахно Луцик (сотня Лубенская Сѣлская)
Бреднишин зят Олешко (сотня Краснопольская)
Бречченъко(Бренченко) Дацко (сотня Комышанская)
Бровъко Михаило (сотня Лубенская Сѣлская)
Бровъко Павел (сотня Хоролская)
Брытанъ(Брыбан) Иванъ (сотня Хоролская)
Бубликъ Кузма (сотня полковая)
Бубновец Грицко (сотня Комышанская)
Бубновецъ Миско (сотня Гаврила Гладченка)
Бубонистыи Андрушко (сотня Гаврила Гладченка)
Бувалецъ Остапъ (сотня Краснопольская)
Бугаи Климъ (сотня полковая)
Бугуриненко Федоръ (сотня Лубенская)
Будникъ Курило (сотня Гаврила Гладченка)
Бужинскии Зѣнецъ (сотня Панковская)
Бужинскии Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Булан(Билан) Юхно (сотня Лохвицъкая)
Булыженко Васко (сотня Лохвицъкая)
Бунъченъко Мартин (сотня Хоролская)
Бурляи Гаврило (сотня Андросова)
Бурносъ Гордѣи (сотня Лубенская)
Бурнъ Иванъ (сотня Сенъчанская)
Буръкаловъ зят Сава (сотня Лубенская)
Бут Карпъ (сотня Ромонская)
Бут Лавринъ (сотня Комышанская)
Бут Максим (сотня Уцтивицкая)
Бут Трохим (сотня Гаврила Гладченка)
Бут Васко (сотня Панковская)
Бут Гаврило (сотня Хоролская)
Бут Леско (сотня Комышанская)
Бут Остапъ (сотня Уцтивицкая)
Бут Процик (сотня Хоролская)
Бут Феско (сотня Ромонская)
Бут Яско (сотня Сенъчанская)
Бутенко Грицко (сотня полковая)
Бутенко Иванъ (сотня Лубенская)
Бутенко Оксюкъ (сотня Сенъчанская)
Бутенъко Иванъ (сотня Уцтивицкая)
Бутко Васко (сотня Хоролская)
Бутко Семенъ (сотня Краснопольская)
Бутъ Степанъ (сотня Андросова)
Бутъ Захарка (сотня полковая)
Бутъ Илляшъ (сотня Сенъчанская)
Бутъ Сидоръ (сотня Уцтивицкая)
Бутъ Яковъ (сотня Хоролская)
Буть Леско (сотня Комышанская)
Быковецъ (сотня Краснопольская)
Быскупенко Гриц (сотня Комышанская)
Быстрый Павелъ (сотня Лубенская)
Быченъко Тимко (сотня Гаврила Гладченка)
Бышенко Радко (сотня Андросова)
Ваидиченъко(Войдиченко) Гришко (сотня Гаврила Гладченка)
Вакало Анъдрѣи (сотня Лохвицъкая)
Вакулин брат Павло (сотня Кирика Поповского)
Вамащии Феско (сотня Гаврила Гладченка)
Варава Конъдрат (сотня Комышанская)
Васил Гаврило (сотня полковая)
Васил Правосуд (сотня Гаврила Гладченка)
Васил Саврасъ (сотня полковая)
Васил сотъник (сотня Ромонская)
Василевичъ Иванъ (сотня Ромонская)
Василенко Иванъ (сотня Ромонская)
Василенко Микита (сотня Ромонская)
Василенко Павло (сотня Лохвицъкая)
Василенко Борис (сотня Лохвицъкая)
Василенъко Жаданъ (сотня Комышанская)
Василенъко Мартинъ (сотня Кирика Поповского)
Василенъко Петро (сотня Гаврила Гладченка)
Василенъко Федоръ (сотня Кирика Поповского)
Василенъко Миско (сотня Кирика Поповского)
Василенъко Оксакъ (сотня Комышанская)
Василенъко Панас (сотня Ромонская)
Василенъко Процикъ (сотня Хоролская)
Василковскии Илляшъ (сотня Сенъчанская)
Василь (сотня Ромонская)
Васкович Потапъ (сотня Панковская)
Ващенко Борис (сотня Глинская)
Ващенко Сидоръ (сотня Уцтивицкая)
Ващенко Юрко (сотня полковая)
Ващенъко Анъдрушко (сотня Гаврила Гладченка)
Ващенъко Евсѣи (сотня полковая)
Ващенъко Мартинъ (сотня Краснопольская)
Ващенъко Яким (сотня Лубенская Сѣлская)
Ващенъко(Ященко) Семенъ (сотня Константиновская)
Вдовиченко Грицко (сотня Краснопольская)
Вдовиченъко Грицко (сотня Ромонская)
Векгеренко Троцина (сотня Ромонская)
Векличъ Иванъ (сотня Краснопольская)
Велгѣи Иванъ (сотня Лубенская)
Великии Хома (сотня Комышанская)
Великии Анъдрѣи (сотня полковая)
Великии Бугрѣи Остапъ (сотня Краснопольская)
Великии Дмитро (сотня Краснопольская)
Великии Леско (сотня Краснопольская)
Великии Ярошъ (сотня Гаврила Гладченка)
Великий Гришко (сотня Панковская)
Великий Денис (сотня Хоролская)
Великий Петро (сотня Ромонская)
Великий Романъ (сотня Константиновская)
Великий Тимошъ (сотня Гаврила Гладченка)
Великий Федоръ (сотня Ромонская)
Великий Анъдрѣи (сотня полковая)
Великий Гринецъ (сотня Хоролская)
Великий Илляшъ (сотня Хоролская)
Великий Клим (сотня Андросова)
Великий Максим (сотня Сенъчанская)
Великий Федор (сотня Сенъчанская)
Великоилчанскии Омелко (сотня Гаврила Гладченка)
Величенъко Иванъ (сотня полковая)
Величко Максим (сотня Кирика Поповского)
Величко Федор (сотня Глинская)
Величко Степанъ (сотня Ромонская)
Величко Яцко (сотня полковая)
Величъко Корнѣи (сотня Лубенская)
Величъко Олекса(Савка) (сотня Кирика Поповского)
Величъко Васко (сотня Лохвицъкая)
Велкгоцкии Васко (сотня Хоролская)
Венъкгринец Гарасим (сотня Хоролская)
Веприченко Анъдрѣи (сотня Лохвицъкая)
Вербеницкии Калко (сотня Лохвицъкая)
Вербицъкии Игнат (сотня Лубенская)
Вербовецкии Федор (сотня Андросова)
Вербовецъкии Федор (сотня Гаврила Гладченка)
Вербовицкии Иванъ (сотня Сенъчанская)
Вергуненко Лазор (сотня Андросова)
Вергуненъко Конъдрат (сотня Гаврила Гладченка)
Вергуненъко Иванъ (сотня Хоролская)
Вергунов(Дергунов) зят Радко (сотня Хоролская)
Верещака Петро (сотня Ромонская)
Верещаченко Иванъ (сотня Андросова)
Верещаченко Кузма (сотня Андросова)
Вертѣенъко Клим (сотня Андросова)
Верховскии Степанъ (сотня Сенъчанская)
Верховый Лавринъ (сотня Глинская)
Веръгуненко Сергѣи (сотня Уцтивицкая)
Весняковскии Феско (сотня Хоролская)
Вечерка Конъдрат (сотня Гаврила Гладченка)
Винникъ Савъка (сотня Гаврила Гладченка)
Винниченко Тимочъко (сотня Лохвицъкая)
Винннк Анъдрушко (сотня Ромонская)
Влашинъ Иванъ (сотня Краснопольская)
Вовкъ Петро (сотня Кирика Поповского)
Вода Игнат (сотня Комышанская)
Водопяненко Савка (сотня Андросова)
Воитенко Конъдрат (сотня Ромонская)
Воитко (сотня Кирика Поповского)
Воиченко Северин (сотня Сенъчанская)
Воиченъко Иванъ (сотня Сенъчанская)
Волевачъ Анъдрѣи (сотня Уцтивицкая)
Волосожаренко Кирикъ (сотня Андросова)
Волотенъко Миско (сотня Гаврила Гладченка)
Волотовъ зят Иванъ (сотня Андросова)
Волоховецъ Грицко (сотня Комышанская)
Волочаи Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Волошин Гаврило (сотня Ромонская)
Волошин Грицко (сотня Лохвицъкая)
Волошин Грицъко (сотня Уцтивицкая)
Волошин Дмитро (сотня Хоролская)
Волошин Иванъ (сотня Хоролская)
Волошиненъко Юско (сотня Гаврила Гладченка)
Волошиненъко Михамло (сотня Андросова)
Волошинъ Kopнѣи (сотня Комышанская)
Волошинъ Васил (сотня Гаврила Гладченка)
Волошинъ Костя (сотня Гаврила Гладченка)
Волошинъ Маръко (сотня Краснопольская)
Волошъщенко Кузма (сотня Лубенская)
Ворволенко Юско (сотня полковая)
Ворона Дмитро (сотня Андросова)
Ворона Грицко (сотня Лубенская Сѣлская)
Ворона Илко (сотня Ромонская)
Вороненко Мартин (сотня Уцтивицкая)
Вороненъко Феско (сотня Гаврила Гладченка)
Воронин зят Феско (сотня Лубенская)
Воръвол Сидор (сотня Кирика Поповского)
Воръволенко Иванъ (сотня полковая)
Восвол Васко (сотня Гаврила Гладченка)
Выжборовъскии Иванъ (сотня Панковская)
Вылужченко Гришко (сотня Сенъчанская)
Гавриленко Костя (сотня Кирика Поповского)
Гавриленко Феско (сотня Кирика Поповского)
Гавриленко Панко (сотня Гаврила Гладченка)
Гаврило (сотня Комышанская)
Гаврута Кирик (сотня Андросова)
Гадаика Степанъ (сотня Ромонская)
Гаидакъ Пилипъ (сотня Гаврила Гладченка)
Гаидаченъковъ Игнатъ (сотня полковая)
Гаидуковъ брат КЛИМ (сотня Лохвицъкая)
Гаидукъ Васко (сотня Лохвицъкая)
Гаидукъ Грицко (сотня Ромонская)
Гаидукъ Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Гаидукъ Пилипъ (сотня Ромонская)
Гаидукъ Грицко (сотня Ромонская)
Гаидукъ Степан (сотня Панковская)
Гаидученко Миско (сотня Лохвицъкая)
Гаидученъко Грицко (сотня Гаврила Гладченка)
Галабурда Богданъ (сотня Лубенская)
Галабурда Яким (сотня Панковская)
Галевъ(Чалев) зят Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Галенко Васил (сотня Ромонская)
Галушка Грицко (сотня Ромонская)
Галченъко Панко (сотня Гаврила Гладченка)
Галчинъ Михаило (сотня Ромонская)
Ганненъко(Гайненко) Олексѣи (сотня Константиновская)
Ганусович Яремин зят Иванъ (сотня Краснопольская)
Гапоненко Костя (сотня Константиновская)
Гапоненко Леско (сотня Лохвицъкая)
Гапоненъко Демко (сотня Гаврила Гладченка)
Гапоненъко Тимошъ (сотня Комышанская)

Поделиться

28

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

МИРГОРОДСКИЙ ПОЛК
                                                                                                                                                                                                                                                                      Гапоненъко Матвеи (сотня Сенъчанская)
Гапоновичъ Тишко (сотня Панковская)
Гапонъ (сотня Краснопольская)
Гаранченко(Гарасченко) Феско (сотня Лохвицъкая)
Гарасименко Мартин (сотня Кирика Поповского)
Гарасименко Павло (сотня Лохвицъкая)
Гарасименко Супрунъ (сотня Лохвицъкая)
Гарасименко Трохим (сотня Лохвицъкая)
Гарасименко Аврамъ (сотня Панковская)
Гарасименко Дмитро (сотня Панковская)
Гарасименко Иванъ (сотня Панковская)
Гарасименко Олекса (сотня Гаврила Гладченка)
Гарасименъко Иванъ (сотня Сенъчанская)
Гарасименъко Петро (сотня полковая)
Гарасименъко Игнат (сотня Лубенская Сѣлская)
Гарасимовскии Иванъ (сотня Ромонская)
Гарасимъ (сотня Кирика Поповского)
Гарасимъ (сотня Ромонская)
Гарасимъ (сотня Ромонская)
Гаращенко Савъка (сотня Лохвицъкая)
Гасан Миско (сотня Лубенская)
Гасаненъко Денисъ (сотня Хоролская)
Гасенко Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Гаценко Иванъ (сотня Ромонская)
Гаценъко Иванъ (сотня Андросова)
Гаценъко Миско (сотня Ромонская)
Гира Леско (сотня Панковская)
Гиренко Евтухъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Гиренъко Гарасим (сотня Гаврила Гладченка)
Гиренъко(Тиренко) Дацко (сотня Хоролская)
Гиринченъко(Чириченко) Михаило (сотня Кирика Поповского)
Гиринъ зят Семенъ (сотня Лохвицъкая)
Гирченко Васил (сотня Панковская)
Гладкии Дмитро (сотня Глинская)
Гладкии Мартин (сотня Андросова)
Гладкии Иванъ (сотня Лубенская)
Гладкии Иванъ (сотня полковая)
Гладкий Грицко (сотня Лохвицъкая)
Гладкий Иванъ (сотня Ромонская)
Гладкий Яким (сотня Лохвицъкая)
Гладкий Матвѣи полковник (сотня полковая)
Гладкого зят Опанасъ (сотня Гаврила Гладченка)
Гладныи(Гладкии) Степанъ (сотня Комышанская)
Гладчекко Федоръ (сотня Лубенская)
Гладченъко Анъдрѣи (сотня полковая)
Гладченъко Гаврило сотник (сотня Гаврила Гладченка)
Гладченъко Федоръ (сотня Гаврила Гладченка)
Глинский Ярошъ (сотня Глинская)
Глоба Феско (сотня Сенъчанская)
Глобин брат Савъка (сотня Сенъчанская)
Глусъ Иванъ (сотня Панковская)
Глушенко Яско (сотня Ромонская)
Глущенко Иванъ (сотня Уцтивицкая)
Гнилорибенко Иванъ (сотня Ромонская)
Гнучии Трохимъ (сотня Лохвицъкая)
Говоруха Иванъ (сотня Лубенская)
Годунъ Остапъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Годунъ Иванъ (сотня Панковская)
Голикъ Анъдреи (сотня Краснопольская)
Голѣнъченко Грицко (сотня Комышанская)
Голованенко Мартинъ (сотня Андросова)
Голованенъко Опанасъ (сотня Андросова)
Головань Феско (сотня Андросова)
Головка Корънѣи (сотня Уцтивицкая)
Головненко Мелешко (сотня Лохвицъкая)
Головъко Миско (сотня Уцтивицкая)
Головъня Гаврило (сотня Уцтивицкая)
Голомыщенко Яков (сотня Лохвицъкая)
Голота Илко (сотня Лохвицъкая)
Голтвяньскии Лукянъ (сотня Андросова)
Голубчик Анъдрѣи (сотня Андросова)
Голюнка(Голионка) Феско (сотня Лохвицъкая)
Голякъ Семенъ (сотня Хоролская)
Гомоленъко Стецъко (сотня Лубенская)
Гомоненко Васил (сотня Андросова)
Гончаръ Васко (сотня Лохвицъкая)
Гонъчар Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Гонъчар Дацко (сотня Лохвицъкая)
Гонъчаренъко Иванъ (сотня Андросова)
Горбаненко Левъко (сотня Лохвицъкая)
Горбаненко Остапъ (сотня Лохвицъкая)
Горбаненъко Гринь (сотня Гаврила Гладченка)
Горбаненъко Данило (сотня Гаврила Гладченка)
Горбаненъко(Чорбаненко) Стецко (сотня полковая)
Горбань Олекса (сотня Глинская)
Горбань Тимошъ (сотня Андросова)
Горбань(Чорбан) Яцко (сотня Краснопольская)
Гордиченко Игнатъ (сотня Комышанская)
Гордѣи (сотня Кирика Поповского)
Гордѣи (сотня полковая)
Горинским Васил (сотня Ромонская)
Горкавыи Тимошъ (сотня Лохвицъкая)
Горкуша Лавринъ (сотня Уцтивицкая)
Горкушенко Яковъ (сотня Краснопольская)
Горкушенъко Гришко (сотня Уцтивицкая)
Горочко Иванъ (сотня Лубенская)
Горъбаненко Дмитро (сотня Гаврила Гладченка)
Грабаренко Иванъ (сотня Лубенская)
Гребениченко Матвѣи (сотня Лубенская)
Гребенник Грицко (сотня Ромонская)
Гребенникъ Максим (сотня Ромонская)
Гречаниченко Федор (сотня Ромонская)
Григоревич Ничипоръ (сотня Комышанская)
Григоренъко Прокопъ (сотня полковая)
Григоренъко Степанъ (сотня Комышанская)
Григорович Павел сотник (сотня Комышанская)
Гриненко Пилипъ (сотня Хоролская)
Гриненъко Феско (сотня полковая)
Гринченъко(Грисченко) Яско (сотня Гаврила Гладченка)
Гринченъко(Грисченко) Игнат (сотня Комышанская)
Гринченъко(Грисченко) Федоръ (сотня Лохвицъкая)
Гриценко Матвѣи (сотня Уцтивицкая)
Гриценко Пилипъ (сотня Лохвицъкая)
Гриценко Прокопъ (сотня Лубенская)
Гриценко Федор (сотня Лохвицъкая)
Гриценко Андреи (сотня Хоролская)
Гриценъко Иванъ (сотня Ромонская)
Гриценъко Кузецкии (сотня Гаврила Гладченка)
Гриценъко Ромашко (сотня Уцтивицкая)
Гриценъко Ручка (сотня Ромонская)
Гриценъко Семенъ (сотня Уцтивицкая)
Гриценъко Стецко (сотня Гаврила Гладченка)
Гриценъко Яцко (сотня Лубенская)
Гриценъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Гриценъко Михаило (сотня Комышанская)
Гриценъко Супрунъ (сотня Лохвицъкая)
Гриценъко Федор (сотня Кирика Поповского)
Гриценъко Ярема (сотня Андросова)
Грицко (сотня Кирика Поповского)
Грицко Великий (сотня Сенъчанская)
Грицко Сидоренъко (сотня Гаврила Гладченка)
Грицъко (сотня Ромонская)
Грищенко Уласъ (сотня Уцтивицкая)
Грищенко Авдѣи (сотня Комышанская)
Грудина Васил (сотня Уцтивицкая)
Грудына Степанъ (сотня Уцтивицкая)
Грушныи Феско (сотня Кирика Поповского)
Губар(Чубар) Грицко (сотня Глинская)
Губаръ(Чубаръ) Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Губаръ(Чубаръ) Юско (сотня Гаврила Гладченка)
Губскии Тимошъ (сотня Комышанская)
Гугненко(Чугненко/Гайненко) Иванъ (сотня Константиновская)
Гузѣенъко Гаврило (сотня полковая)
Гукъ Миско (сотня Лубенская)
Гукъ Грицко (сотня Ромонская)
Гукъ Данило (сотня Уцтивицкая)
Гулаченъко Дмитро (сотня Кирика Поповского)
Гунка Петро (сотня Гаврила Гладченка)
Гунка(Чунка) Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Гунъка (сотня Константиновская)
Гунъченъко Семко (сотня Уцтивицкая)
Гунъчин(Чунчин) зят Степанъ (сотня Хоролская)
Гунъчишин Ярошъ (сотня Уцтивицкая)
Гунька(Чунька) Яцко (сотня Хоролская)
Гуня(Чуня) Иванъ (сотня Комышанская)
Гупаленъко(Чупаленко) Феско (сотня Хоролская)
Гуриненко Демко (сотня полковая)
Гуриненко Панко (сотня Гаврила Гладченка)
Гуриненко Савъка (сотня Лубенская Сѣлская)
Гуриненъко Васил (сотня Гаврила Гладченка)
Гуриновичъ Конъдрат (сотня Панковская)
Гусак Павло (сотня Лохвицъкая)
Гусар Анъдрѣи (сотня Лубенская Сѣлская)
Гуцъ (сотня Лохвицъкая)
Гученко Степанъ (сотня Уцтивицкая)
Давыденъко Захарка (сотня Андросова)
Даниленъко ДЕМКО (сотня Гаврила Гладченка)
Данило (сотня полковая)
Данило Рудыченъко (сотня полковая)
Дарченъко Степанъ (сотня Гаврила Гладченка)
Дахненко Гаврило (сотня Сенъчанская)
Дахненко Трохим (сотня полковая)
Даценко Леско (сотня Комышанская)
Даценъко Иванъ (сотня Лубенская)
Дворниченъко Гаврило (сотня Комышанская)
Дворниченъко(Дверниченко) Юско(Ясько) (сотня Комышанская)
Демещенъко Феско (сотня полковая)
ДЕМИДЕНКО Лавринъ (сотня Андросова)
Демиденко Павел (сотня Панковская)
Демиденко Тимошъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Демиденъко Омелко (сотня Сенъчанская)
Демко (сотня Сенъчанская)
Демкович Яцко (сотня полковая)
Демченко Иванъ (сотня Ромонская)
Демченъко Васил (сотня Хоролская)
Демченъко Иванъ (сотня Комышанская)
Демченъко Криско (сотня Лубенская)
Демченъко Иванъ (сотня Хоролская)
Демъченъко Яхно (сотня Комышанская)
Денисенко Васюта (сотня Ромонская)
Денисенъко Левъко (сотня Краснопольская)
Денисенъко Пархом (сотня Панковская)
Денисов брат Демко (сотня Уцтивицкая)
Дерага Яско (сотня Кирика Поповского)
Деревянка Петро (сотня Глинская)
Деревянченъко Анъдрѣи (сотня Лохвицъкая)
Деркачовъ зят Кирикъ (сотня Панковская)
Деркачъ Федоръ (сотня Лохвицъкая)
Дерлашенъко Стецъко (сотня Гаврила Гладченка)
Деръкачъ Касянъ (сотня Лохвицъкая)
Детюченъко Сахно (сотня Андросова)
ДЕЩЕНКО Анъдрѣи (сотня Хоролская)
Джука Феско сотник (сотня Хоролская)
Джунковец Дмитро (сотня Хоролская)
Джунъ Матвѣи (сотня Гаврила Гладченка)
Дивинсченъко Степанъ (сотня Комышанская)
Дидиченко Ничипор (сотня Лохвицъкая)
Дикий Павелъ (сотня Гаврила Гладченка)
Дмитренко Васко (сотня Андросова)
Дмитренко Гаврило (сотня Ромонская)
Дмитренко Ярема (сотня Панковская)
Дмитренъко Иванъ (сотня Ромонская)
Дмитренъко Яцко (сотня Панковская)
Дмитришин мужик Иванъ (сотня Уцтивицкая)
Дмитров зят Васил (сотня Уцтивицкая)
Дѣденъко(Дуденко) Леско (сотня Хоролская)
Дѣдиченъко Степанъ (сотня Кирика Поповского)
Дѣдовиченко Степанъ (сотня Константиновская)
Дѣжечка Васко (сотня Уцтивицкая)
Добрецненко Иванъ (сотня Панковская)
Добродѣенко Хведоръ (сотня Лубенская Сѣлская)
Добродѣенъко Васко (сотня Гаврила Гладченка)
Добродѣи Васко (сотня Гаврила Гладченка)
Довгал Феско (сотня Лохвицъкая)
Довгаль Степанъ (сотня полковая)
Довгополченъко Федор (сотня Лубенская)
Довгорукии Костя (сотня Комышанская)
Долгань з Рокгинец Иванъ (сотня Ромонская)
Долгии Стецко (сотня Краснопольская)
Долгополовскии Супрунъ (сотня Константиновская)
Долгошия Кирикъ (сотня Гаврила Гладченка)
Долгыи Уласъ (сотня Кирика Поповского)
Донец Анъдрушко (сотня Константиновская)
Донец Данило (сотня Панковская)
Донец Дмитро (сотня Глинская)
Донец Ониско (сотня Краснопольская)
Донецъ Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Донецъ Сава (сотня Лубенская)
Донецъ Андрушко (сотня полковая)
Донецъ Омелян (сотня полковая)
Донецъ Яцъко (сотня полковая)
Дорошенко Панасъ (сотня Панковская)
Дракга Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Дракган Тарасъ (сотня Ромонская)
Драпъка Дмитро (сотня Константиновская)
Драченъко Миско (сотня Глинская)
Драченъко Грицко (сотня полковая)
Драчъ Романъ (сотня Краснопольская)
Дрикга Семенъ (сотня Андросова)
Дрихненко(Жрихненко) Игнат (сотня Ромонская)

Поделиться

29

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

МИРГОРОДСКИЙ ПОЛК
Дубина Иванъ (сотня Уцтивицкая)
Дубиненъко Иванъ (сотня Андросова)
Дубиненъко (сотня Гаврила Гладченка)
Дубиненя Романъ (сотня Уцтивицкая)
Дубовикъ Феско(Ясько) (сотня Ромонская)
Дубовиченъко(Бубовиченко) Харко (сотня Гаврила Гладченка)
Дубоносенъко Степанъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Дуброва Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Дубровскии Яско (сотня Гаврила Гладченка)
Дубровский Мартинъ (сотня Гаврила Гладченка)
Дубченъко Маръко (сотня полковая)
Дуда Процик(Троцик) (сотня Уцтивицкая)
Дуденко Тимошъ (сотня Гаврила Гладченка)
Дудка Илляшъ (сотня Гаврила Гладченка)
Дудка Кгреско(Кересько) (сотня Лохвицъкая)
Дудка Мартинъ (сотня Лохвицъкая)
Дудка Миско (сотня Лубенская)
Дудка Харко (сотня Кирика Поповского)
Дудка Данило (сотня Хоролская)
Дудѣи Семенъ (сотня Андросова)
Дудочка Иванъ (сотня Хоролская)
Дудочъка. Давыд (сотня Сенъчанская)
Дудукало Лаврѣнъ (сотня Кирика Поповского)
Дужикгуржии Феско (сотня Лохвицъкая)
Дука Иванъ (сотня Константиновская)
Дука Кирикъ (сотня Андросова)
Дулскии Пархомъ (сотня Гаврила Гладченка)
Дулского брат Уласъ (сотня Гаврила Гладченка)
Дунъченъко Данило (сотня полковая)
Дуринскии Мартинъ (сотня Константиновская)
Дурманик ОЛЕШКО (сотня полковая)
Дынка Петро (сотня Лохвицъкая)
Дючинскии Феско (сотня Лохвицъкая)
Дядко Гаврило (сотня Гаврила Гладченка)
Дяк Антон (сотня Лубенская Сѣлская)
Дякъ Васил (сотня Ромонская)
Дякъ Матвеи (сотня Андросова)
Дяченко Конъдрат (сотня Лубенская)
Дяченъко Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Дяченъко Тимошъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Евелгѣенъко(Евжелгѣенко) Юхим (сотня Лубенская)
Евсюченъко(Евдоченко) Гарасим (сотня Хоролская)
Евтушенко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Евтушенъко Васил (сотня Ромонская)
Евъдакъ (сотня полковая)
Емецъ Миско (сотня Ромонская)
Емченко Степанъ (сотня Комышанская)
Емченъко Остапъ (сотня Андросова)
Емъченъко Илля (сотня полковая)
Емъченъко Микита (сотня Уцтивицкая)
Емъченъко Феско (сотня полковая)
Емъченъко Ярошъ (сотня полковая)
Ерданенко Хурс (сотня Хоролская)
Еременко Фома (сотня Лохвицъкая)
Еремиевичъ Васил (сотня Ромонская)
Еремко Федоръ (сотня полковая)
Еремѣенъко Давыд (сотня Андросова)
Ермаченъко Бѣлякъ (сотня Андросова)
Ерченъко Ярмола (сотня Лубенская)
Жабскии Гришко (сотня Константиновская)
Жаданенко Остапъ (сотня Глинская)
Жаданенко Петро (сотня полковая)
Жаданенъко Данило (сотня Лохвицъкая)
Жаданъ (сотня Ромонская)
Жаданъ (сотня Ромонская)
Жадковичъ Гришъко (сотня Константиновская)
Жаховскии Радко (сотня Андросова)
Жданенко Кузма (сотня Кирика Поповского)
Жданенко Тимко (сотня Сенъчанская)
Жданенко Яцко(Ясько) (сотня Ромонская)
Жданенъко Иванъ (сотня Андросова)
Жданишинъ Яско (сотня Комышанская)
Жданъ (сотня Андросова)
Жданъ Данило (сотня Кирика Поповского)
Жезеленко Мартинъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Животовец Юхимъ (сотня Панковская)
Жигаленъко Олекса (сотня полковая)
Жигалченъко Леско (сотня Андросова)
Житенъко Яцко (сотня Глинская)
Жовнинскии Микита (сотня Уцтивицкая)
Жовнинскии Пашко (сотня Гаврила Гладченка)
Жовънинскии Пашко (сотня Андросова)
Жогленко Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Жукъ Федоръ (сотня Гаврила Гладченка)
Жукъ (сотня Уцтивицкая)
Жукъ Васил (сотня Хоролская)
Жукъ Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Жукъ Илляшъ (сотня Глинская)
Журавного(Жравного) Захарка (сотня Ромонская)
Журавъко Пилипъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Жученко Лаврин (сотня Андросова)
Жученко Феско (сотня Ромонская)
Жученъко Лавринъ (сотня Гаврила Гладченка)
Жучинъ Иванъ (сотня Глинская)
з Бубнова Иванъ (сотня Ромонская)
з Бубнова Савъка (сотня Ромонская)
з Волковец Яцко (сотня Ромонская)
з Гавриловки Максим (сотня Ромонская)
з Долгополовъки Куцъ (сотня Ромонская)
з Москалевъки Гринецъ (сотня Ромонская)
з Рѣпокъ Мелешко (сотня Ромонская)
з Ярмолинец Васко (сотня Ромонская)
З?нецъ (сотня Глинская)
Заблоцкии Анъдрѣи (сотня Лубенская Сѣлская)
Забуцкого Васко (сотня Хоролская)
Загноико Андрѣи (сотня Андросова)
Заика Васко (сотня Глинская)
Заика Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Заичка(Заинка) Стецко (сотня Лубенская)
Закрои Романъ (сотня Лохвицъкая)
Закрыи Степанъ (сотня Ромонская)
Залатинко Остапъ (сотня Лубенская)
Залатка Лавринъ (сотня Сенъчанская)
Заливъко(Заливайко) Максим (сотня Краснопольская)
Залѣскии Федор (сотня Сенъчанская)
Залюбовъскии Феско (сотня Гаврила Гладченка)
Заморѣц Матвѣи (сотня Комышанская)
Замрѣи Иванъ (сотня Комышанская)
Запа Иванъ (сотня Ромонская)
Запалѣи Иванъ (сотня Комышанская)
Запорозскии Ярема (сотня Лубенская)
Заруба Яцко (сотня Хоролская)
Зарубненко Тимошъ (сотня Уцтивицкая)
Засядко Иванъ (сотня Хоролская)
Засядко Нестеръ (сотня Хоролская)
Засядко Яцко (сотня Хоролская)
Захарченко Лазар (сотня Лубенская Сѣлская)
Захарченъко Леско (сотня Гаврила Гладченка)
Захарченъко Омелко (сотня Гаврила Гладченка)
Заяцъ Яким (сотня Кирика Поповского)
Заяцъ Марко (сотня Хоролская)
Збаразскии Антон (сотня Лохвицъкая)
Збиевецъ Гришко (сотня Лубенская)
Зболотца(з Болотца) Шацкии (сотня Лубенская)
Зволко Игнатъ (сотня Ромонская)
Зличенко Дмитро (сотня Лубенская)
Злыденник Юско(Ясько) (сотня Константиновская)
Злыи Иванъ (сотня Краснопольская)
Злыи Павло (сотня Гаврила Гладченка)
Змилуиченъко Юрко(Яцко) (сотня Хоролская)
Зѣкрачовъ зят Уласъ (сотня Лохвицъкая)
Зѣкрачъ Клим (сотня Лохвицъкая)
Зѣмницкии Иванъ (сотня Панковская)
Зѣнченъко Юско(Яско) (сотня Хоролская)
З'ѣнъченко Яско (сотня Лохвицъкая)
Золотар Иванъ (сотня Ромонская)
Золотар Назар (сотня полковая)
Золотар Роман (сотня полковая)
Золотаренко Лукянъ (сотня Гаврила Гладченка)
Золотко Грицко (сотня Андросова)
Золотоверхий Хома (сотня Панковская)
Зомчара(з Омъгара) Пилипъ (сотня Лубенская)
Зосименъко Гордѣи (сотня Андросова)
Зошутинец(з Ошутинец) Игнат (сотня Ромонская)
Зубо[в]скии Логвинъ (сотня Андросова)
Зубъ Марко (сотня Лубенская)
Зубъ Федор (сотня Лубенская)
Зубъ Яцко (сотня Кирика Поповского)
Зубъ Васил сотник (сотня Лохвицъкая)
Зуевъскии Романъ (сотня Андросова)
Иваненко Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Иваненко Васко (сотня Лубенская)
Иваненъко Васил (сотня Гаврила Гладченка)
Иваненъко Михно (сотня Кирика Поповского)
Иваненъко Сава (сотня Кирика Поповского)
Иваненъко Трохим (сотня Панковская)
Иваненъко Юско (сотня Уцтивицкая)
Иванецъ (сотня Лохвицъкая)
Ивании (сотня Ромонская)
Иваниченко Иванъ (сотня Ромонская)
Иванов зят Богданъ (сотня Лубенская)
Ивановичъ Хома (сотня Гаврила Гладченка)
Ивановичъ Лашко (сотня Гаврила Гладченка)
Ивановичъ Лукянъ (сотня полковая)
Ивановичъ Матяшъ (сотня Гаврила Гладченка)
Ивановичъ Пилипъ (сотня полковая)
Ивановичъ Тарасъ (сотня полковая)
Ивановъ брат Гарасим (сотня Краснопольская)
Ивановъ брат Микита (сотня Краснопольская)
Иванъ(Ждан) Мусѣи (сотня Кирика Поповского)
Ивахненко Семенъ (сотня Лохвицъкая)
Ивахно Троян (сотня Глинская)
Ивахновъ зят Яцко (сотня Глинская)
Ивашин своякъ Иванъ (сотня Уцтивицкая)
Ивашиненъко Гарасимъ (сотня полковая)
Игнат писар (сотня Лохвицъкая)
Игнатенко Давыд (сотня Лубенская)
Игнатенко Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Игнатенко Остапъ (сотня Ромонская)
Игнатенко Филон (сотня Уцтивицкая)
Игнатенко Конъдрат (сотня Краснопольская)
Игнатенко Хома (сотня Лохвицъкая)
Игнатенъко Грицко (сотня Гаврила Гладченка)
Игнатенъко Грицко (сотня Комышанская)
Игнатенъко Павло (сотня Краснопольская)
Игнатенъко Стецко (сотня Краснопольская)
Игнатенъко Тимошъ (сотня полковая)
Игнатовичъ Семенъ (сотня Гаврила Гладченка)
Игнатовичъ Лавринъ (сотня Комышанская)
Иленъко Васко (сотня полковая)
ИЛЛЯХНЕНЪКО Жаданъ (сотня полковая)
Илляшенко Охрѣмъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Илляшенко Гришко (сотня Гаврила Гладченка)
Илъченъко Иванъ (сотня полковая)
Иржонокъ Иванъ (сотня Комышанская)
Исаенко Марко (сотня Сенъчанская)
Кабачныи Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Каганенко(Качаненко) Антонъ (сотня Андросова)
Казанов брат Савъка (сотня Лубенская Сѣлская)
Какариченко(Камариченко) Мартинъ (сотня Ромонская)
Калаиденко Миско (сотня Глинская)
Калениченко Васко (сотня Глинская)
Калениченко Процик (сотня Лубенская)
Калениченко Дацко (сотня Сенъчанская)
Калениченко Миско (сотня полковая)
Калениченъко Олекса (сотня Андросова)
Каленичинъ зят Юречъко(Яресько) (сотня Комышанская)
Калиненко Кузма (сотня Комышанская)
Калиненъко Васил (сотня полковая)
Калитенко Михаило (сотня Ромонская)
Калюжненко Олихвѣръ (сотня Панковская)
Калюжненко(Каюженко) Анъдрѣи (сотня Панковская)
Каменскии Богдан (сотня Хоролская)
Канатенъко Федоръ (сотня Гаврила Гладченка)
Каневец Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Каневецъ Лаврин (сотня Константиновская)
Каневченко Савъка (сотня Хоролская)
Кантимѣровъ зят Феско (сотня Андросова)
Канътымѣръ Курило (сотня Андросова)
Каплуненъко Юско (сотня Гаврила Гладченка)
Капуста Федор (сотня Лохвицъкая)
Капуста Демко (сотня Кирика Поповского)
Капъчинскии Сидоръ (сотня Сенъчанская)
Карабчиенко Дмитро (сотня Ромонская)
Карпенко Антущенъко (сотня полковая)
Карпенъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Карпенъко Филонъ (сотня Андросова)
Карпенъко Жданъ (сотня Панковская)
Карпенъко Левъко (сотня Лохвицъкая)
Карпенъко Семенъ (сотня Гаврила Гладченка)
Карпъ(Кирп) Эедор (сотня Константиновская)
Каръпенко Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Каръпенъко Савъка (сотня Ромонская)
Каръпенько Иванъ (сотня Уцтивицкая)
Каръпъ (сотня Ромонская)
Касяненко Семенъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Касяненъко Зѣнецъ (сотня Гаврила Гладченка)
Касянъ (сотня Ромонская)
Катаржненъко Супрунъ (сотня Андросова)
Катаржныи Терешко (сотня Андросова)

Поделиться

30

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

МИРГОРОДСКИЙ ПОЛК
Кахниченко Стецко (сотня Гаврила Гладченка)
Кашуба Иванъ (сотня Глинская)
Кащенъко Сема (сотня Хоролская)
Кганджа Лукян (сотня Лубенская)
Кганджа Павло (сотня Кирика Поповского)
Кгандженко Яцко (сотня Лохвицъкая)
Кганъджа Михаило (сотня Комышанская)
Кгенъдженко Грицко (сотня Хоролская)
Кгерусенъко Юско(Ясько) (сотня Константиновская)
Кгижовъскии Уласъ (сотня Кирика Поповского)
Кгонтаръ Феско (сотня Ромонская)
Кгощенъко Микита (сотня Гаврила Гладченка)
Кгощенъко Антонъ (сотня полковая)
Кгощенъко Олекса (сотня полковая)
Кгузъ Иванъ (сотня Комышанская)
Кгурджуи(Кгарджуи) Игнат (сотня Кирика Поповского)
Кгурдзѣи Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Кгъкгванченъко(Кебигванченко) Грицъко (сотня Лубенская)
Киенченъко Федор (сотня Ромонская)
Кизим Иванъ (сотня Сенъчанская)
Киреченко Анъдрушко (сотня Уцтивицкая)
Кириенко Яцко (сотня Лохвицъкая)
Кирикъ (сотня Кирика Поповского)
Кириченъко Степанъ (сотня Хоролская)
Кириченъко Федоръ (сотня Хоролская)
Кирянъ(Кирик) (сотня Кирика Поповского)
Киселенъко Миско (сотня Сенъчанская)
Киселенъко Мышко (сотня Андросова)
Кишканъ Васко (сотня Уцтивицкая)
Кияница Миско (сотня Лохвицъкая)
Киянъ Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Клепач Олешко (сотня Лохвицъкая)
Клепаченко Тишко (сотня Ромонская)
Клепаченъко Васил (сотня Андросова)
Клепаченъко Сидоръ (сотня Лубенская)
Клепачъ Миско (сотня Лохвицъкая)
Клименко Павелъ (сотня Сенъчанская)
Клименко Грицко (сотня Ромонская)
Клименко Карпъ (сотня Лубенская)
Клименко Максим (сотня Панковская)
Клименъко Мусѣи (сотня Лубенская)
Клименъко Савъка (сотня Лохвицъкая)
Клименъко Юръко (сотня Комышанская)
Клосинскии Миско (сотня полковая)
Клыжъка Харко (сотня Комышанская)
Книшъ Иванъ (сотня Ромонская)
Книшъ Тимошъ (сотня Лохвицъкая)
Кобатенко Тишко (сотня Сенъчанская)
Кобжистыи Артюхъ (сотня Гаврила Гладченка)
Кобзистыи Грицко (сотня Уцтивицкая)
Кобченъко Маръко (сотня Краснопольская)
Ковал Анъдрѣи (сотня Сенъчанская)
Ковал Грицко (сотня Глинская)
Ковал Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Ковал Сава (сотня Гаврила Гладченка)
Ковал Григор (сотня Краснопольская)
Ковал Луцик (сотня Комышанская)
Ковал Романъ (сотня Лохвицъкая)
Ковал Стецъко (сотня Краснопольская)
Коваленко Захарко (сотня Лубенская)
Коваленко Мелешко (сотня Кирика Поповского)
Коваленко Юско (сотня Гаврила Гладченка)
Коваленко Карпъ (сотня Комышанская)
Коваленко Пилипъ (сотня Хоролская)
Коваленко Тишко (сотня Сенъчанская)
Коваленко Юско (сотня Комышанская)
Коваленъко МИСКО (сотня Комышанская)
Коваленъко Петро (сотня Хоролская)
Коваль Иванъ (сотня Краснопольская)
Коверга Миско (сотня Лохвицъкая)
Ковлонов брат Михаило (сотня полковая)
Кожушко Васко (сотня Лубенская)
Козакъ Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Козакъ Анъдрѣи (сотня Константиновская)
Козацкии Васко (сотня Лохвицъкая)
Козаченко Каленик (сотня Андросова)
Козаченъко Гавришъ (сотня Андросова)
Козелъ Леско (сотня полковая)
Козинец Иванъ (сотня Панковская)
Козлов зят Савъка (сотня полковая)
Козѣченъко Онушко (сотня Комышанская)
Козорѣзенко Павло (сотня Лохвицъкая)
Козороженко Кирик (сотня Краснопольская)
Козубецкии Кононъ (сотня Панковская)
Козъченъко Корнѣи (сотня Константиновская)
Козява Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Колаченъко Климъ (сотня Константиновская)
Коледа Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Коледа Михаило (сотня Краснопольская)
Колесниченко Васил (сотня Кирика Поповского)
Колесниченко Паръхомъ (сотня Лубенская)
Колесниченъко Васко (сотня Гаврила Гладченка)
Колесниченъко Ониско (сотня Гаврила Гладченка)
Колибабенко Стасъ (сотня Гаврила Гладченка)
Колибабенко Юско(Ясько) (сотня Лохвицъкая)
Колодченъко Сидоръ (сотня Панковская)
Коломыец Анъдрѣи (сотня Лубенская)
Коломыец Грицко (сотня Лохвицъкая)
КОЛОМЫЕЦЪ Васил (сотня Кирика Поповского)
Коломыецъ Петро (сотня Ромонская)
Коломыецъ(Колохыецъ) Васил (сотня Ромонская)
Коломыи Леско (сотня Ромонская)
Коломыиченко Иванъ (сотня Глинская)
Коломыичик Павел (сотня Константиновская)
Колотенъко Анъдрѣи (сотня Андросова)
Колотиненко Ярмошъ (сотня Панковская)
Колпаченко Данило (сотня Панковская)
Колтуненъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Колтуненъко Лавринъ (сотня Кирика Поповского)
Колтуненъко Трохим (сотня Гаврила Гладченка)
Колтунишинъ Грицко (сотня Ромонская)
Колтунъ Курило (сотня Андросова)
Колтунь Иванъ (сотня Ромонская)
Коляда Семенъ (сотня Константиновская)
Колядка Иванъ (сотня Лубенская)
Комар Яцко (сотня Хоролская)
Коморненъко Лазоръ (сотня Ромонская)
Кондратенко Игнат (сотня Лубенская Сѣлская)
Кондратенко Федоръ Ничипоръ (сотня полковая)
Кондратенко Феско (сотня Андросова)
Коноваленко Махно (сотня Гаврила Гладченка)
Коновалъ Васил (сотня полковая)
Кононенко Сидоръ (сотня Константиновская)
Кононенко Бут Иванец (сотня Комышанская)
Кононенъко Грицко (сотня Гаврила Гладченка)
Кононъ (сотня Лохвицъкая)
Конъдратенко Демко (сотня Комышанская)
Конъдратенко Евтух (сотня Гаврила Гладченка)
Конъдратенко Дацко (сотня Краснопольская)
Конъдратенко Омелянъ (сотня полковая)
Конъдратенко Охрѣмъ (сотня Панковская)
Конъдратенко Федоръ (сотня Лубенская Сѣлская)
Конъдратенъко Юско (сотня Андросова)
Конъдратов сын Леско (сотня полковая)
Конъдратъ (сотня Кирика Поповского)
Копаненко Яцко (сотня Лубенская Сѣлская)
Копаненъко Грицко (сотня Лубенская Сѣлская)
Копанов зят Михаило (сотня Лубенская Сѣлская)
Копанъченко Дорошъ (сотня Гаврила Гладченка)
Коптяга Игнат (сотня Андросова)
Копъчинченъко Левъко (сотня Лохвицъкая)
Копъчинъскии Пархом (сотня Лохвицъкая)
Кореневъскии Самоило (сотня полковая)
Корененъко Семенъ (сотня полковая)
Корецкии Тимошъ (сотня Ромонская)
Коржовъ Бѣлогриц (сотня Ромонская)
Коржъ ДЕМКО (сотня Лохвицъкая)
Коржъ Павло (сотня Гаврила Гладченка)
Корка Васко (сотня Кирика Поповского)
Корменъко Иванъ (сотня Глинская)
Корминъ зят Клим (сотня Глинская)
Корнашъ Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Корниенко Дмитро (сотня Лубенская)
Корниенъко Иванъ (сотня Краснопольская)
Корнѣенко Анъдрѣи (сотня Лохвицъкая)
Корнѣенъко Лаврин (сотня Гаврила Гладченка)
Корнѣенъко Пушкар Мусѣи (сотня Гаврила Гладченка)
Корнѣенъко Федоръ (сотня полковая)
Корноухъ Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Корноухъ Евтух (сотня Краснопольская)
Корноушенько Гаврило (сотня полковая)
Коробиенъко Левъко (сотня Андросова)
Коробъченко Иванъ (сотня полковая)
Корогоденко Климко (сотня Гаврила Гладченка)
Корол Васко (сотня Лубенская)
Королко Климъ (сотня Гаврила Гладченка)
Коромыиловскии Федоръ (сотня Краснопольская)
Коростѣл Семенъ (сотня Лохвицъкая)
Коростѣлъ Лахно (сотня Ромонская)
Короткий Грицко (сотня Глинская)
Короткий Пархомъ (сотня Глинская)
Коротченко Савъка (сотня Гаврила Гладченка)
Коротченко Степанъ (сотня Гаврила Гладченка)
Коротченъко Гарасим (сотня Гаврила Гладченка)
Корсунецъ Савъка (сотня Гаврила Гладченка)
Корсунецъ Семенъ (сотня Комышанская)
Корсученко(Корсуненко) Мартинъ (сотня Гаврила Гладченка)
Коръдъ(Корж) Яцко (сотня Лубенская Сѣлская)
Коръженко Дашко (сотня Гаврила Гладченка)
Коса Анъдрѣи (сотня Комышанская)
Костенко Овд?и (сотня Глинская)
Костенко Васко (сотня Кирика Поповского)
Костенъко Леско (сотня Уцтивицкая)
Костенъко Яцко (сотня Панковская)
Костоглод Климъ (сотня Глинская)
Костогриз(Костогрий) Васко (сотня Андросова)
Костыра Мартик (сотня Гаврила Гладченка)
Костыра Васко (сотня Краснопольская)
Костырка Пилипъ (сотня Константиновская)
Костырка Яско (сотня Сенъчанская)
Костыръка Павло (сотня Ромонская)
Костыръка Феско (сотня Комышанская)
Кость (сотня Глинская)
Костюкъ (сотня Лохвицъкая)
Костюченъко Игнатъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Костюченъко Левъко (сотня Лубенская Сѣлская)
Косыи Гарасим (сотня Уцтивицкая)
Котляр Яцко (сотня Лохвицъкая)
Котляръ Леско (сотня Лохвицъкая)
Котъ Петро (сотня Лубенская)

Поделиться

31

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

МИРГОРОДСКИЙ ПОЛК
Котъ Ивашко (сотня Хоролская)
Кохан Феско (сотня Лубенская)
Коханъ Васил (сотня Глинская)
Коценъко Лукянъ (сотня Гаврила Гладченка)
Коцовец(Коновец) Панасъ (сотня Комышанская)
Коцовъ зят Дацко (сотня Гаврила Гладченка)
Кочанъ Юхим(Юхно) (сотня Хоролская)
Кошлякъ Cepгѣи (сотня Ромонская)
Кравец Грицко (сотня Лубенская)
Кравец Стецъко (сотня Лохвицъкая)
Кравецъ Савъка (сотня Краснопольская)
Кравецъ Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Крамар Лукашъ (сотня Ромонская)
Крамар Феско (сотня Глинская)
Крамаръ Яцко (сотня Лохвицъкая)
Красичъ Тимошъ (сотня Краснопольская)
Красичъ Федоръ (сотня полковая)
Краскович Антонъ (сотня Лубенская)
Красѣи Васко (сотня полковая)
Красножонъ Лавринъ (сотня Ромонская)
Красноставченко Костюк (сотня Лохвицъкая)
Красноштан Иванъ (сотня Ромонская)
Красноштанов Пилипъ (сотня Лохвицъкая)
Красноштанъ (сотня Лохвицъкая)
Красный Павло (сотня Лохвицъкая)
Красуленко Грицко (сотня Лохвицъкая)
Красуленченко(Красулесченко) Ярема (сотня Лохвицъкая)
Красюченъко Гаврило (сотня Уцтивицкая)
Крачик Кулафенко Иванецъ (сотня Уцтивицкая)
Кременчукъ Иванъ (сотня полковая)
Кременчуцкии Михаило (сотня Уцтивицкая)
Кремянчикъ Васко (сотня Гаврила Гладченка)
Кресяк Гриценъко (сотня Ромонская)
Кривенъко Тишко (сотня Лубенская Сѣлская)
Кривобокии Процикъ (сотня Комышанская)
Кривого Леско сын Андрушка (сотня Комышанская)
Кривоносенко Олекса (сотня Лубенская Сѣлская)
Кривопустенко Анъдрѣи (сотня Ромонская)
Криворостъ Анъдрушко (сотня Гаврила Гладченка)
Криворукии Мусѣи (сотня Уцтивицкая)
Кривошиенко Микита (сотня Гаврила Гладченка)
Кривошиенко Яско (сотня Глинская)
Кривошиенко Грицко (сотня Хоролская)
Кривошиин брат Сава (сотня Гаврила Гладченка)
Кривошиин сын Тишко (сотня полковая)
Кривошия Грицко (сотня Сенъчанская)
Кривошия Яким (сотня Гаврила Гладченка)
Кривыи Васил (сотня Лохвицъкая)
Кривыи Данило (сотня Ромонская)
Кривыи Процик (сотня Комышанская)
Кригленъко Пилипъ (сотня Лохвицъкая)
Криловец Андрѣи (сотня Лохвицъкая)
Криловецъ Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Кринченъко(Крисченко) Маръко (сотня Хоролская)
Крисенко Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Крищенъко Яцко (сотня Комышанская)
Кропивъченко Назаръ (сотня Лохвицъкая)
Круподеренко Степанъ (сотня Лохвицъкая)
Крупъченко Остапъ (сотня Андросова)
Крушевъскии Иванъ (сотня Глинская)
Ктитор Илляшъ (сотня Константиновская)
Кубѣтенко Игнат (сотня Сенъчанская)
Кубубенко Конъдрат (сотня Кирика Поповского)
Кувака Федоръ (сотня Гаврила Гладченка)
Кувачинъ Игнат (сотня Гаврила Гладченка)
Кудинович Кирѣи (сотня полковая)
Кудинъ Курило (сотня полковая)
Кудра Иванъ (сотня Лубенская)
Кудра Иванъ (сотня Уцтивицкая)
Кудра (сотня Константиновская)
Кудра Опанас (сотня Кирика Поповского)
Кудренко(Куденко) Лавринъ (сотня Лубенская)
Кудренъко(Орденко) Семенъ (сотня Андросова)
Кузменко Хурсъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Кузменко Феско (сотня Кирика Поповского)
Кузменченко Дмитро (сотня Сенъчанская)
Кузменъко Матяшъ (сотня Ромонская)
Кузменъко Миско (сотня Гаврила Гладченка)
Кузменъко Тишко (сотня Гаврила Гладченка)
Кузюберда Костя (сотня Лубенская)
Кузювъ сын Тимко (сотня Комышанская)
Кузявенко Игнат (сотня Гаврила Гладченка)
Кукишенко Степанъ (сотня Гаврила Гладченка)
Кулаженко Миско (сотня Уцтивицкая)
Кулаженъко Семень (сотня Андросова)
Кулажин зят Миско (сотня Лубенская)
Кулаи Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Кулан Костюкъ (сотня Комышанская)
Кулбачныи Грицко (сотня Комышанская)
Куликъ Тишко (сотня Комышанская)
Кулѣшенъко Богданъ (сотня Гаврила Гладченка)
Кунашенко Кирик (сотня Андросова)
Куненко Сахно (сотня Лубенская Сѣлская)
Купенко Мартинъ (сотня Кирика Поповского)
Куриленко Иванъ (сотня Сенъчанская)
Куриленко Мусѣи (сотня Лохвицъкая)
Куриленко Романъ (сотня Лубенская)
Куриленко Гаврило (сотня Кирика Поповского)
Куриленко Курило (сотня Комышанская)
Курило (сотня Константиновская)
Курулка Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Курынченъко Савъка (сотня Уцтивицкая)
Кухар Степанъ (сотня Лубенская)
Кухненко Данило (сотня Кирика Поповского)
Куценъко Анъдрушко (сотня Гаврила Гладченка)
Куценъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Куценъко Лавро (сотня Сенъчанская)
Куценъко Левъко (сотня Комышанская)
Куценъко Терешко (сотня Панковская)
Кучуренко Степанович Костюкъ (сотня Лубенская)
Кучуръ Васко (сотня Лубенская)
Кушнеренко Феско (сотня Лубенская)
Кушнѣр Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Кушнѣр Васил (сотня Краснопольская)
Кушнѣръ Трушъ (сотня Ромонская)
Кушнѣръ Михаило (сотня Комышанская)
Кущенко Нестрат (сотня Комышанская)
Кущенъко Максимъ (сотня Комышанская)
Кущъ Феско (сотня Комышанская)
Лавренъко Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Лавриненко Дацко (сотня Глинская)
Лавриненко Куцъ (сотня Гаврила Гладченка)
Лавриненко ЛЕСКО (сотня Гаврила Гладченка)
Лавриненко Олексѣи (сотня Хоролская)
Лавриненко Васил (сотня полковая)
Лавриненко Васил (сотня Хоролская)
Лавриненко Иванъ (сотня Ромонская)
Лавриненъко Грицко (сотня Ромонская)
Лавриненъко Опанас (сотня Гаврила Гладченка)
Лавриновъ зят Панасъ (сотня Комышанская)
Лавринъ (сотня Сенъчанская)
Лавришенко Кузма (сотня Андросова)
Лагненко Радко (сотня Комышанская)
Лагода Грицко (сотня Кирика Поповского)
Лазаренко Евтухъ (сотня Гаврила Гладченка)
Лазаренко Иванъ (сотня Лубенская)
Лазаренъко Ювъко (сотня полковая)
Лазаренъко Стецъко (сотня Лохвицъкая)
Лазебненко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Лазененъко Максим (сотня Гаврила Гладченка)
Лазченъко Васко (сотня Уцтивицкая)
Лазченъко Павло (сотня Уцтивицкая)
Лаиченъко Миронъ (сотня Гаврила Гладченка)
Лакотенко Гарасим (сотня Лохвицъкая)
Ламашъ Павло (сотня полковая)
Ламченко Степанъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Ланенъко Васко (сотня Гаврила Гладченка)
Ларченъко Андрушко (сотня Ромонская)
Ларченъко Васко (сотня Гаврила Гладченка)
Ласенъко Федор (сотня Лубенская Сѣлская)
Ласченъко Иванъ (сотня Уцтивицкая)
Лаханъскии Федоръ (сотня Лубенская)
Лахненко Гаврило (сотня Ромонская)
Лащенъко Денис (сотня Гаврила Гладченка)
Лебед Гаврило (сотня Ромонская)
Лебеденъко Филонъ (сотня Ромонская)
Левоненко Тимошъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Левоненъко Иванъ (сотня полковая)
Левъковач(Левковай) Демко (сотня Кирика Поповского)
Левъкович Васко (сотня Глинская)
Левъченко Васил (сотня полковая)
Левъченко Грицко (сотня Лохвицъкая)
Левъченко Максим (сотня Лохвицъкая)
Левъченко Михаило (сотня Лубенская)
Левъченко Семенъ (сотня Кирика Поповского)
Левъченко Карпъ (сотня Кирика Поповского)
Левъченъко Васил (сотня Гаврила Гладченка)
Левъченъко ДЕНИС (сотня Гаврила Гладченка)
Левъченъко Северин (сотня Гаврила Гладченка)
Левъчинъ сынъ Хома (сотня Ромонская)
Легенкии(Легенко) Яцко (сотня Хоролская)
Лежень Миско (сотня Уцтивицкая)
Лежень Максим (сотня Андросова)
Леиба Васко (сотня Андросова)
Леибенъко Федор (сотня Андросова)
Лемѣсчаненко Васил (сотня Ромонская)
Лемѣшка Иванъ (сотня полковая)
Лесенъко Васил (сотня Уцтивицкая)
Лесенъко Иванъ (сотня Уцтивицкая)
Лесенъко Ничипоръ (сотня Уцтивицкая)
Лесенъко Яким (сотня Сенъчанская)
Лесенъко Савъка (сотня Андросова)
Лесенъко Хома (сотня Краснопольская)
Лехненко Федоръ (сотня Лохвицъкая)
Леценко Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Леценко Гриценъко (сотня Лубенская Сѣлская)
Леценко Устим сотник (сотня Лубенская Сѣлская)
Лещенъцов зят Назар (сотня Сенъчанская)
ЛЕЩИНЪСКИИ Харко (сотня Комышанская)
Либерта Гарасим (сотня Хоролская)
Ливенцов Андрушко (сотня Лохвицъкая)
Лисовъченко Савъка (сотня Сенъчанская)
Лисодѣд Сидоръ (сотня Лохвицъкая)
Литвинъ Тимошъ (сотня Панковская)
Литвинъченко(Литвиненко) Арфении (сотня Гаврила Гладченка)
Лихолеженко Иванъ (сотня Хоролская)
Лихтаренъко Богданъ (сотня Комышанская)
ЛИЦЕНЪКО Яцко (сотня Андросова)
Личанскии Матвѣи (сотня Гаврила Гладченка)
Лѣгаило(Лѣтаило) Федоръ (сотня Андросова)

Поделиться

32

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Миргородский полк
Лобаченко Павел (сотня Лубенская)
Лобода Василии (сотня Гаврила Гладченка)
Лобода Прокопъ (сотня Лубенская)
Лобченко Иванъ (сотня Хоролская)
Лобченко Леско (сотня Хоролская)
Лобченъко Михаило (сотня Комышанская)
Логвиненко Иванъ (сотня Комышанская)
ЛОЕНЪКО Юско (сотня Лохвицъкая)
Лоенъко Федоръ (сотня Лохвицъкая)
Ложенко Мусѣи (сотня Хоролская)
Лозенъко Петро (сотня Хоролская)
Лозовскии Миско (сотня Ромонская)
Лоиченъко Демъко (сотня Ромонская)
Ломасенко Феско (сотня Лубенская Сѣлская)
Ломыченко Стецъко (сотня Панковская)
Лотыш Борис (сотня Лохвицъкая)
Лотышъ Васко (сотня Лубенская Сѣлская)
Лохвицкий Чорнышъ (сотня Лохвицъкая)
Лошаченко Пилипъ (сотня Гаврила Гладченка)
Лубенецъ Васко (сотня Ромонская)
Лубенецъ Грицко (сотня Андросова)
Лубенецъ Яков (сотня Кирика Поповского)
Лубенскии Мышко (сотня Хоролская)
Лубенскии Гришко (сотня Краснопольская)
Лубенъченъко Савъка (сотня Гаврила Гладченка)
Луи Леско (сотня Ромонская)
Луи Павло (сотня Ромонская)
Лукашишин Юско(Ясько) (сотня Ромонская)
Лукяненко Ивашко (сотня Уцтивицкая)
Лукяненко Миско (сотня Кирика Поповского)
Лукяненко Омелянъ (сотня Гаврила Гладченка)
Лукяненко Трохим (сотня Андросова)
Лукяненко Гаврило (сотня Комышанская)
Лукяненко Миско (сотня Лохвицъкая)
Лукяненъко Васил (сотня Лохвицъкая)
Лукяненъко Гарасим (сотня Андросова)
Лукяненъко Ярема (сотня Андросова)
Лукянович Степанъ (сотня Гаврила Гладченка)
Лукянъ (сотня Лохвицъкая)
Лупенко Курило (сотня Лубенская)
Лупина Антонъ (сотня Комышанская)
Лупиненко Ювко (сотня Лубенская Сѣлская)
Луста Иванъ (сотня Андросова)
Луценко Конъдрат (сотня Уцтивицкая)
Луценко Стецко (сотня Ромонская)
Луценко Микита (сотня Ромонская)
Луценко Тарасъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Луценскии Жаданъ (сотня Лохвицъкая)
Луценъко Остапъ (сотня Уцтивицкая)
Луценъко Игнатъ (сотня Уцтивицкая)
Луценъко Харко (сотня Краснопольская)
Лучанинъ Олешко (сотня Гаврила Гладченка)
Лучченъко(Лусченко) Борисъ (сотня Кирика Поповского)
Лучъченко Панко (сотня Константиновская)
Лысенко(Тригуб) Дмитро (сотня Лохвицъкая)
Лысенъко Романъ (сотня Гаврила Гладченка)
Лысовец Кузма (сотня Лубенская Сѣлская)
Лысого пасынок Протас (сотня Лубенская Сѣлская)
Лысокобылскии Хведоръ (сотня Комышанская)
Лысыи Опанас (сотня полковая)
Лысыи Романъ (сотня Глинская)
Лысыи Прокопъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Лысыи Ярмошъко (сотня Панковская)
Лысый Павло (сотня Глинская)
Лысый Янко(Ясько) (сотня Ромонская)
Любачъ Иванъ (сотня Лубенская)
Любичъ Павло (сотня полковая)
Лященко Стецъко (сотня Лубенская)
М?скии Левъко (сотня Глинская)
Маджаренко Семенъ (сотня Сенъчанская)
Маджаренко Васил (сотня полковая)
Маджаренко Иванъ (сотня полковая)
Маджаренко Феско (сотня полковая)
Маджаренъко Федко (сотня полковая)
Мазепа (сотня Краснопольская)
Мазепа Хвеско (сотня Гаврила Гладченка)
Мазиленко Васко (сотня Лохвицъкая)
Мазница Анъдрѣи (сотня Хоролская)
Мазничин брат Тимошъ (сотня Хоролская)
Маибороденко Матвѣи (сотня Хоролская)
Маиченъко Миско (сотня Комышанская)
Макаренъко Данило (сотня Комышанская)
Макаренъко Ивашина (сотня Андросова)
Макаренъко Сергии (сотня Уцтивицкая)
Макаренъко Яцко (сотня Лохвицъкая)
Макаренъко Кирикъ (сотня Кирика Поповского)
Макгреть(Мекгретъ) Тимошъ (сотня полковая)
Макгуренко Степанъ (сотня Уцтивицкая)
Максименко Вакула (сотня Кирика Поповского)
Максименко Левко (сотня Кирика Поповского)
Максименко Олекса (сотня Лубенская)
Максименъко Корнѣи (сотня Комышанская)
Максименъко Антонъ (сотня Панковская)
Максименъко Денисъ (сотня Сенъчанская)
Максимовъ зят Радко (сотня Андросова)
Малежик Иван (сотня Ромонская)
Маленкии Грицик (сотня Ромонская)
Маленкии Грицикъ (сотня Ромонская)
Маленкии Сенько (сотня Гаврила Гладченка)
Маленкии Стецко (сотня Ромонская)
Маленкии(Малейник) Кирѣи (сотня полковая)
Маленко Васечко(Васенко) (сотня Гаврила Гладченка)
Малко СЕМЕНЪ (сотня Гаврила Гладченка)
Малѣи Иванъ (сотня Хоролская)
Малука Антонъ (сотня Лубенская)
Малыенко Андрѣи (сотня Ромонская)
Малый Матвѣецъ (сотня Ромонская)
Малый Минко(Мисько) (сотня Лохвицъкая)
Малый Сенко (сотня Лубенская)
Малый Иванъчикъ (сотня Хоролская)
Малынъченъко Панъко (сотня Андросова)
Малышка Иванъ (сотня Сенъчанская)
Маляренъко Романъ (сотня Андросова)
Мамченъко (сотня Ромонская)
Мамышенко Данило (сотня Комышанская)
Манадыка Левко(Леско) (сотня Хоролская)
Манадыка Яцко (сотня Комышанская)
Манадыко Пилипъ (сотня полковая)
Манастыренко Кононъ (сотня Лубенская)
Мандрика Остапъ (сотня Лубенская)
Мандрикъ(Миндрик) Васил (сотня Уцтивицкая)
Манковичъ Данило (сотня Лубенская Сѣлская)
Мануиленко Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Манъдрыка Семенъ (сотня полковая)
Мариничъ Феско (сотня Кирика Поповского)
Мариныч Степанъ (сотня Уцтивицкая)
Марко (сотня Лохвицъкая)
Мартин (сотня Кирика Поповского)
Мартин Иван (сотня Лубенская)
Мартин Хмѣль (сотня Гаврила Гладченка)
Мартиненко Иванъ (сотня Лубенская)
Мартиненко Анъдрушко (сотня Краснопольская)
Мартиненко Иванъ (сотня Лубенская)
Мартиненко Маръко (сотня Краснопольская)
Мартиненко Проць (сотня полковая)
Мартиненъко Исаи (сотня полковая)
Мартиненъко Левъко (сотня полковая)
Мартиненъко Павло (сотня Комышанская)
Мартиненъко Андрушко (сотня Гаврила Гладченка)
Мартиненъко Бут Юско(Ясько) (сотня Панковская)
Мартинишин Илляшъ (сотня Гаврила Гладченка)
Мартинович Демко сотник (сотня Глинская)
Мартиновъ зят Дацко (сотня Хоролская)
Марушинъ брат Микита (сотня Кирика Поповского)
Марущенъко Петро (сотня Гаврила Гладченка)
Mapхута Чернята (сотня Лохвицъкая)
Марченко Лазар (сотня Константиновская)
Марченко Ярмола (сотня Ромонская)
Марченъко Галатъ (сотня Ромонская)
Марченъко Феско (сотня Ромонская)
Марченъко Ярема (сотня Уцтивицкая)
Марченъко Игнат (сотня Панковская)
Марченъко Калинъ (сотня Андросова)
Марченъко ТИМОШЪ (сотня полковая)
Масаило Опанасъ (сотня Комышанская)
Маселѣи Иванъ (сотня Хоролская)
Маслак Ярема (сотня Лубенская Сѣлская)
Масленъко Павло (сотня Гаврила Гладченка)
Масченко Пилипъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Масченко Савъка (сотня Кирика Поповского)
Матвеи (сотня Ромонская)
Матвѣевъ брат Данило (сотня Панковская)
Матвѣевъ брат Семенъ (сотня Гаврила Гладченка)
Матвѣенко Конъдрат (сотня Гаврила Гладченка)
Матвѣенко Процик (сотня полковая)
Матвѣенъко Анъдрѣй (сотня полковая)
Матвѣенъко Семенъ (сотня полковая)
Матвѣенъко Васил (сотня Кирика Поповского)
Матвѣи , Петро (сотня Гаврила Гладченка)
Матухна Иванъ (сотня Комышанская)
Матченъко Сема (сотня Хоролская)
Матченъко(Марченко) Костюк (сотня Лубенская Сѣлская)
Матюшенко Васюк(Василь) (сотня Лубенская Сѣлская)
Матюшенко Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Матюшенко Ивашина (сотня Лубенская Сѣлская)
Матяшенко Васил (сотня Лубенская Сѣлская)
Матяшенко Тишко (сотня Ромонская)
Матяшенко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Матяшенъко Сенко (сотня Уцтивицкая)
Матяшовскии Васко (сотня Уцтивицкая)
Матяшовскии Игнат (сотня Уцтивицкая)
Матяшовскии Остапъ (сотня Уцтивицкая)
Матяшъ (сотня Сенъчанская)
Махлаенко CEМКО (сотня Комышанская)
Махлаенъко Костюк (сотня Комышанская)
Махненко Климъ (сотня Хоролская)
Махненъко (сотня Лохвицъкая)
Маценъко Отрошко (сотня Андросова)
Маценъко Петро (сотня Андросова)
Маценъко Семенъ (сотня Андросова)
Мацукъ Гришко (сотня Лубенская Сѣлская)
Мацукъ Семенъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Мащенъко Иванъ (сотня Комышанская)
Мащечко(Мищенко) Анъдрѣи (сотня Панковская)
Маякъ Антон (сотня Уцтивицкая)
Медвед Павло (сотня Уцтивицкая)
Медведенко Иванъ (сотня Сенъчанская)
Медведенъко Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Медвежии Кость (сотня Краснопольская)
Меленченко Левъко (сотня Хоролская)

Поделиться

33

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Миргородский полк
Мелешко (сотня Ромонская)
Мелещенко Богданъ (сотня Андросова)
Мелещенко Якимъ (сотня Хоролская)
Мелещенко Степанъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Мелников зят Гарасим (сотня Краснопольская)
Мелникъ Федор (сотня Сенъчанская)
Мелникъ Борис (сотня Ромонская)
Мелникъ Васко (сотня Константиновская)
Мелникъ Иванъ (сотня Краснопольская)
Мелникъ Максим (сотня Андросова)
Мелникъ Федоръ (сотня Краснопольская)
Мелниченко Ященъко Иванъ (сотня полковая)
Мелниченъко Дацко (сотня полковая)
Мелниченъко Минко(Миско) (сотня Комышанская)
Мелниченъко Степанъ (сотня Сенъчанская)
Менъченко Харъко (сотня Хоролская)
Меняиленъко Семенъ (сотня Гаврила Гладченка)
Меняило Грицко (сотня Андросова)
Мехеденко Илляшъ (сотня Панковская)
Мзорѣщиной(на Мощинои Зор&#1123 Сенко (сотня Лохвицъкая)
Мигаиленъко Степанъ (сотня Сенъчанская)
Мигал Иванъ (сотня Андросова)
Мигаль Данило (сотня Лохвицъкая)
Мизиненко Ивашко (сотня Хоролская)
Микита (сотня Лохвицъкая)
Микитенко Грицко (сотня полковая)
Микитенъко Еремии (сотня Гаврила Гладченка)
Микитенъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Микитенъко Михаило (сотня Хоролская)
Миколаевскии(Миколаенский) Игнат (сотня Ромонская)
Милковъскии Анъдрѣи (сотня Гаврила Гладченка)
Милчичъ Марко (сотня Гаврила Гладченка)
Мимоходенко Васил (сотня Лубенская Сѣлская)
Мимоходенко Юхим (сотня Лубенская Сѣлская)
Миненко Дорошъ (сотня Уцтивицкая)
Миняиленко Леско (сотня Лубенская)
Миняило Юско (сотня Хоролская)
Миргородский Иванъ (сотня Краснопольская)
Мирненъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Мироненко Овдѣи (сотня Лохвицъкая)
Мисанъ (сотня Кирика Поповского)
Мисенко Игнат (сотня Ромонская)
Мисковъ Крамаров пасынок Васко (сотня Гаврила Гладченка)
Мисковъ зят Карпецъ (сотня Гаврила Гладченка)
Мисченъко Лавринъ (сотня Комышанская)
Михаиленко Гордѣи (сотня Гаврила Гладченка)
Михаиленко Корнѣи (сотня полковая)
Михаиленко Яско (сотня Ромонская)
Михаиленко Леско (сотня Панковская)
Михаиленъко Федко (сотня Лохвицъкая)
Михаиленъко Федоръ (сотня Кирика Поповского)
Михаиленъко Демянъ (сотня Андросова)
Михаиленъко Иванъ (сотня Панковская)
Михаиленъко Леско (сотня Лубенская Сѣлская)
Михаиленъко Михно (сотня Константиновская)
Михаиленъко Сава (сотня Кирика Поповского)
Михаиленъко Супрунъ (сотня Панковская)
Михаилов зят Демко (сотня Уцтивицкая)
Михаиловичъ Стецина (сотня Гаврила Гладченка)
Михаиловичъ Юреи (сотня Ромонская)
Михаиловъ брат Пилипъ (сотня Краснопольская)
Михаиловъ зят ДЕНИСЪ (сотня Хоролская)
Михненко(Михиенко) Иванъ (сотня Сенъчанская)
Михненъко Данило (сотня Гаврила Гладченка)
Мишура Романъ (сотня Лубенская)
МИЩЕНКО Наумъ (сотня Кирика Поповского)
Мищенъко Васил (сотня полковая)
Мищенъко Кгреско (сотня полковая)
Мищенъко Яковъ (сотня Гаврила Гладченка)
Мищенъко Пархомъ (сотня Гаврила Гладченка)
Мищенъко Трохим (сотня Панковская)
Мищенъко Уласъ (сотня полковая)
Мѣзиненко Охрим (сотня Ромонская)
Мѣненко Вакула (сотня Константиновская)
Мнхаиленъко Лукянъ (сотня Комышанская)
Моисѣенко Иванъ (сотня полковая)
Мокиевскии Петро (сотня Ромонская)
Мокиенко Вакула (сотня Ромонская)
Мокиенъко Леско (сотня Андросова)
Мокиенъко Стецко (сотня Андросова)
Молибогъ Гордѣи (сотня Константиновская)
Молодецкий(Момодецкии) Васко (сотня Лохвицъкая)
Молодечченко(Молоденченко) Сенко (сотня Лохвицъкая)
Молука Гришко (сотня Лубенская Сѣлская)
Молукало Левъко (сотня Хоролская)
Молчаненъко Данило (сотня полковая)
Молчанъ Иванъ (сотня Ромонская)
Молчанъ Иванъ (сотня Краснопольская)
Молчанъ Иванъ (сотня Краснопольская)
Молчанъ Тишко (сотня Ромонская)
Момот Клим (сотня Ромонская)
Момотенко Грицко (сотня Ромонская)
Момотенко Петро (сотня Лубенская Сѣлская)
МОМОТЕНЪКО Лавринъ (сотня Комышанская)
Момотъ Феско (сотня Глинская)
Мордачъ Феско (сотня Комышанская)
Мороз Феско (сотня Кирика Поповского)
Морозенко Трохим (сотня Гаврила Гладченка)
Москал Грицко (сотня Константиновская)
Москал Гришко (сотня Гаврила Гладченка)
Москал Гришко (сотня Ромонская)
Москал Иван (сотня Ромонская)
Москал Панко (сотня Лубенская)
Москал Савъка (сотня Гаврила Гладченка)
Москал Сезко (сотня Уцтивицкая)
Москал Федко (сотня Лохвицъкая)
Москал Харъко (сотня Лубенская Сѣлская)
Москал Костюк (сотня Андросова)
Москал Панко (сотня Лубенская Сѣлская)
Москал Петро (сотня Лубенская Сѣлская)
Москаль Иванъ (сотня Андросова)
Мостовенко Павло (сотня Комышанская)
Мостченъко(Мотченко) Тишко (сотня Андросова)
Мотыл Анъдрѣи (сотня Сенъчанская)
Моценъченко Максимъ (сотня Краснопольская)
Моцовик Федоръ (сотня Андросова)
Мудрыи Уласъ (сотня Андросова)
Мукотрас Протас (сотня Панковская)
Муравин Михаило (сотня Лубенская Сѣлская)
Мураи Васил (сотня Комышанская)
Мусѣенко Андрушко (сотня Гаврила Гладченка)
Мусѣенъко Грицко (сотня Лубенская)
Мусѣенъко Степанъ (сотня Лубенская)
Муха Анъдрѣи (сотня Лубенская)
Муха Иванъ (сотня Ромонская)
Муха Иванъ (сотня Хоролская)
Муха Иванъ (сотня Краснопольская)
Муха Ничипор (сотня Ромонская)
Муха сотникъ (сотня Краснопольская)
Мушенко Савъка (сотня Хоролская)
Мыиченъко(Мысченко) Васил (сотня полковая)
Мякии Иванъ (сотня Ромонская)
Мякота Степанъ (сотня Гаврила Гладченка)
Мякотенко Корнѣи (сотня Лубенская Сѣлская)
Мясоиденко(Мякоиденко) Пилипъ (сотня Сенъчанская)
ѣ
Наваленко Клим (сотня Кирика Поповского)
Навалныи Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Навозченъко Жданъ (сотня Сенъчанская)
Нагорныи Степанъ (сотня Краснопольская)
Нагорный Кузма (сотня Гаврила Гладченка)
Нагорный Лавринъ (сотня Хоролская)
Нагурненъко(Нагорненко) Петро (сотня Ромонская)
Надточиенко Яцко (сотня Ромонская)
Надточиенко Гуринъ (сотня Лохвицъкая)
Надточии Васко (сотня Андросова)
Назаренъко Васил (сотня Андросова)
Наименъко Яцко (сотня Хоролская)
Науменко Грицко (сотня Лохвицъкая)
Науменко Лукянъ (сотня Хоролская)
Наумъ (сотня Константиновская)
Наумъ (сотня Лохвицъкая)
Нашенко Марко (сотня Андросова)
Невалененко Яковъ (сотня Гаврила Гладченка)
Неваленыи Яцко (сотня Гаврила Гладченка)
Невдашенъко Юско (сотня Сенъчанская)
Невѣдомыи Васил (сотня Комышанская)
Невѣдомый Гриц (сотня Ромонская)
Негодуиского брат Семенъ (сотня Хоролская)
Недаиколяда Миско (сотня Константиновская)
Недбалыи Федор (сотня Лохвицъкая)
Недождипетра(Недоидипетра) Ярема (сотня Комышанская)
Недъбаило(Недбаимо) Васко (сотня Панковская)
Незастѣжа Михаило (сотня Гаврила Гладченка)
Неибало Миско (сотня Лубенская)
Немаи(Нема) Иванъ (сотня полковая)
Ненаида Левъко (сотня Краснопольская)
Ненаиденъко Грицко (сотня Ромонская)
Ненаидовъскии Мусѣи (сотня Ромонская)
Непринячъ Минко(Мисько) (сотня Комышанская)
Нерушенко Васил (сотня Ромонская)
Нестеренко Лавринъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Нестеренко Леско (сотня Лубенская)
Нестеренко Иванъ (сотня Краснопольская)
Несын Анъдрушко (сотня Лохвицъкая)
Никоничъ Анъдрѣи (сотня Хоролская)
Ничипоренко Яцко (сотня Сенъчанская)
Ничипоренъко Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Ничипоренъко Иванъ (сотня Ромонская)
Ничоговъскии(Нигоговскии) Тимошъ (сотня Сенъчанская)
Новакъ Иванъ (сотня Ромонская)
Новиченко Яцко (сотня полковая)
Носаченъко Евтух (сотня Комышанская)
Носенко Данило (сотня Панковская)
Носенъко Степанъ (сотня Панковская)
Носовенъко Данъко (сотня Панковская)
Ну[ж]ненъко Марко (сотня Гаврила Гладченка)
Обзорецъ Иванъ (сотня Константиновская)
Обловущенко Юхим (сотня Лохвицъкая)
Обловущенъко Сава (сотня Лохвицъкая)
Обрученко Семенъ (сотня Лубенская)
Овчар Марко (сотня Лохвицъкая)
Огиенко Левко (сотня Ромонская)
Оденица(Оленица) Степанъ (сотня Краснопольская)
Ожогъ(Орачъ) Петро (сотня Комышанская)
Озеранскии Юрко (сотня Константиновская)
Окверъченко Юхно (сотня Панковская)
Окрушко Ничипор (сотня Панковская)
Оксаковъ(Омелянов) брат Анътонъ (сотня Комышанская)
Оксацкии Васил (сотня Хоролская)

Поделиться

34

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Миргородский полк
Пѣсоцкого зят Иванъ (сотня Уцтивицкая)
Пѣстунъ Гарасим (сотня Ромонская)
Пѣстунъ Иванъ (сотня Комышанская)
Повидаило Семенъ (сотня Кирика Поповского)
Повстенко Омелян (сотня Лубенская)
Повторакъ Иванъ (сотня Андросова)
Повторакъ Самоило (сотня Андросова)
Погорѣило Романъ (сотня полковая)
Погорѣлченъко Манадыла(Манадыка) (сотня Андросова)
Погорѣлченъко Анъдрѣи (сотня Сенъчанская)
Погорѣлченъко Иванъ (сотня полковая)
Погребенченъко Захарка (сотня Андросова)
Погребныи Гаврило (сотня Лубенская Сѣлская)
Податченко Феско (сотня Кирика Поповского)
Подгорный Васко (сотня Комышанская)
Поддубко Микита (сотня Гаврила Гладченка)
Поддубныи Иванъ (сотня Константиновская)
Поддубныи Лаврин (сотня Кирика Поповского)
Подоляка Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Подоляченко Матвѣи (сотня Кирика Поповского)
Подпалныи Юрко (сотня Комышанская)
Пожаренъко Иванъ (сотня Лубенская)
Позняковченко Демко (сотня полковая)
Позняковъскии Степанъ (сотня полковая)
Покинборода Миско (сотня Краснопольская)
Покладенко Гринец (сотня Гаврила Гладченка)
Покозѣенко(Покорѣенко) Степанъ (сотня Уцтивицкая)
Покрова Гарасим (сотня Лубенская Сѣлская)
Покутныи Ярема (сотня Гаврила Гладченка)
Полегаенко Анъдрушко (сотня Андросова)
Полежаиченъко Леско (сотня Гаврила Гладченка)
Полешукъ Павло (сотня Лубенская Сѣлская)
Политика Иванъ (сотня Лубенская)
Половинка Панасъ (сотня полковая)
Половченко(Полонченко) Курило (сотня Лохвицъкая)
Половъко Опанас (сотня Константиновская)
Полонѣичик Васил (сотня Лубенская)
Полонский Юско (сотня Лохвицъкая)
Полториенко Трохим (сотня Ромонская)
Полубочченко Лавринъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Полуляхъ Иванъ (сотня Лубенская)
Полуосмачок Миско (сотня Гаврила Гладченка)
Полуусенъко Курило (сотня Гаврила Гладченка)
Полуяненко Ярошъ (сотня Ромонская)
Полуяненъко Матюша (сотня Гаврила Гладченка)
Полуянов брат Левъко (сотня Лубенская)
Полуяновскии Ярема (сотня Краснопольская)
Полшенъко Гарасим (сотня Константиновская)
Помазанъ Тимко (сотня Кирика Поповского)
Попенко Левъко (сотня Кирика Поповского)
Попенко Токаревскии Конъдрат (сотня Панковская)
Поперенко Федоръ (сотня Ромонская)
Поплавскии Адам (сотня полковая)
Попович Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Поповичъ Васил (сотня Лохвицъкая)
Поповичъ Конъдрат (сотня Андросова)
Попъченко Яцъко (сотня Комышанская)
Портянин(Портяный) Тимко (сотня Кирика Поповского)
Портянъченко Антонъ (сотня Гаврила Гладченка)
Посошенко Иванъ (сотня Уцтивицкая)
Посошенко Радко (сотня Уцтивицкая)
Постоленко Хома (сотня Константиновская)
Потапишин Кузма (сотня Лохвицъкая)
Потапович Геръманъ (сотня полковая)
Потераишуба Грицко (сотня Ромонская)
Потѣенъко Васил (сотня Гаврила Гладченка)
Потѣенъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Потопа Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Похоровъниченъко Юско (сотня Лубенская)
Почапъсченко(Андрѣенко) Клим (сотня Гаврила Гладченка)
Правъда Миско (сотня Лубенская Сѣлская)
Прачъ Миско (сотня Гаврила Гладченка)
Привезяц Степанъ (сотня Хоролская)
Придушенко Анъдрѣи (сотня Константиновская)
Применъко Кононъ (сотня Лохвицъкая)
Присняченко Левъко (сотня Лубенская)
Пристронъ Иванъ (сотня Панковская)
Приходко Анъдрѣи (сотня Хоролская)
Прокопенко Гришко (сотня Лубенская Сѣлская)
Прокопенко Данило (сотня Комышанская)
Прокопенъко Степанъ (сотня Комышанская)
Прокопенъко Васил (сотня Комышанская)
Прокопенъко Гуринъ (сотня Гаврила Гладченка)
Прокопов зят Тимъко (сотня Комышанская)
Проскорненъко Никонъ (сотня Комышанская)
Проскурненко Данило (сотня Лохвицъкая)
Проскурненко Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Проскурненъко Анъдреи (сотня Комышанская)
Проступа Конъдратъ (сотня Ромонская)
Протасенко(Потасенко) Семенъ (сотня Панковская)
Протасенъко Нестер (сотня Андросова)
Проценковъ зят Леско (сотня Лохвицъкая)
Процикъ (сотня Комышанская)
Процовскии Матвѣецъ (сотня Ромонская)
Прудиус Яцко (сотня Лохвицъкая)
Пташниченко Яцко (сотня Сенъчанская)
Пузик Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Пукаи Федоръ (сотня Хоролская)
Пукачевъ зят Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Пукаченъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Пукачъ Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Пулинскии Павло (сотня Панковская)
Пулисченко Иванъ (сотня Ромонская)
Пултавъскии Семенъ (сотня Гаврила Гладченка)
Пулторацкии Васил (сотня Лохвицъкая)
Пулториченъко Луцикь (сотня Комышанская)
Пурникъ Богданъ (сотня Ромонская)
Пустовоитенъко Анъдрушко (сотня Краснопольская)
Пустогвар Степанъ (сотня Панковская)
Пустотваренко Грицко (сотня Комышанская)
Путивец Тишко (сотня Лохвицъкая)
Пушкар Яско (сотня Гаврила Гладченка)
Пушкеля Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Пыенъко Лукянъ (сотня Андросова)
Пырченъко Трохим (сотня Гаврила Гладченка)
Рабушенъко (сотня Ромонская)
Рабченко(Рыбченко) Сидор (сотня Кирика Поповского)
Рабъченко Васил (сотня Лубенская Сѣлская)
Радко (сотня Комышанская)
Радченъко Миско (сотня Гаврила Гладченка)
Радченъко Феско (сотня Лубенская Сѣлская)
Радченъко Омелянъ (сотня Лохвицъкая)
Раиковъ зят Хвеско (сотня Гаврила Гладченка)
Раско(Фесько) (сотня Глинская)
Ратченъко Евхим (сотня Лубенская Сѣлская)
Ратченъко Макаръ (сотня Лубенская Сѣлская)
Рацко (сотня Глинская)
Ращенъко Ярошъ (сотня Гаврила Гладченка)
Рвихвостъ(Двихвост) Исаи (сотня Лохвицъкая)
Ребошляхта Миско (сотня Лохвицъкая)
Ребученъко Васил (сотня Лубенская)
Рева Дмитро (сотня Панковская)
Рева Иванъ (сотня Сенъчанская)
Редка Иванъ (сотня Сенъчанская)
Редка Яцко (сотня Сенъчанская)
Редчич(Редчин) Васко (сотня Хоролская)
Резникъ Семенъ (сотня Глинская)
Рекаленъко(Декаленко) Анъдрушко (сотня Гаврила Гладченка)
Рекало Яско (сотня Комышанская)
Рекало Иванъ (сотня Хоролская)
Рекаловъ(Декаловъ) зят Кононъ (сотня Гаврила Гладченка)
Решетиленко Романъ (сотня Кирика Поповского)
Решетило Васко (сотня Кирика Поповского)
Решутка Семенъ (сотня Ромонская)
Рещенъко Иванъ (сотня Лубенская)
Рибалка Илляшъ (сотня Уцтивицкая)
Рибалченко Тимошъ (сотня Лубенская)
Рибченко Петро (сотня Ромонская)
Рибъчинскии Иванъ (сотня Ромонская)
Ридзел(Дидзел) Игнат (сотня Комышанская)
Рижко Васко (сотня Панковская)
Римар Федоръ (сотня Краснопольская)
Римаренъко Иванъ (сотня Краснопольская)
Римарчикъ Юско (сотня полковая)
Римаръ Гришко (сотня Ромонская)
Римченъко Яким (сотня Гаврила Гладченка)
Робаченко Феско (сотня Комышанская)
Ровенскии Васил (сотня полковая)
Ровенъсков зят Ивашко (сотня полковая)
Ровенъского зят Степанъ (сотня полковая)
Ровенъченъко Жаданъ (сотня полковая)
РОГОВНИКЪ ДЕМКО (сотня Гаврила Гладченка)
Родченко(Радченко) Куц (сотня Хоролская)
Рожко Иванъ (сотня Панковская)
Рожко(Ровко) Хома (сотня Комышанская)
Рожокъ Васко (сотня Лохвицъкая)
Розлупа Грицко (сотня Глинская)
Розниченко Зѣнецъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Розовиченко Лукянъ (сотня Ромонская)
Розсадныи Луцикъ (сотня Лохвицъкая)
Рокгинскии Остапъ (сотня Ромонская)
Рокитченъко Сахно (сотня Кирика Поповского)
Рокитянецъ Децко (сотня Панковская)
Рокитянецъ Миско (сотня Панковская)
Рокуненъко Логвинъ (сотня Константиновская)
Романенко Анадрѣи (сотня Сенъчанская)
Романенко Иванъ (сотня полковая)
Романенко Сезонь (сотня Лохвицъкая)
Романенко Яско (сотня Кирика Поповского)
Романенко Грицко (сотня Лохвицъкая)
Романенъко Иванъ (сотня Комышанская)
Романенъко Леско (сотня Лохвицъкая)
Романов зят Матвѣи (сотня полковая)
Романович Жаданъ (сотня Гаврила Гладченка)
Ромашенко Романецъ (сотня Панковская)
Росицкии Анъдрѣй (сотня Комышанская)
Роскарачъченко Петро (сотня Сенъчанская)
Росликов зят Андрѣи (сотня Лубенская Сѣлская)
Росоха Конъдрат (сотня Лубенская Сѣлская)
Руденъко Гарасим (сотня Ромонская)
Руденъко Фенко (сотня Андросова)
Руденъко(Дуденко) Дмитро (сотня Гаврила Гладченка)
Рудченъко Сидоръ (сотня Андросова)
Рудченъко Тишко(Тимко) (сотня Комышанская)
Рудыи Данило (сотня Кирика Поповского)
Рудыи Иванъ (сотня Андросова)
Рудыи Иванъ (сотня Лубенская)
Рудыи Матюша (сотня Гаврила Гладченка)
Рудыи Юско (сотня Кирика Поповского)
Рудыи Васко (сотня полковая)

Поделиться

35

Re: РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года Алфавитный именной указатель

Миргородский полк
Рудыи Игнат (сотня полковая)
Рудыи Лавринъ (сотня Хоролская)
Рудый Олекса (сотня Кирика Поповского)
Рудый Иванъ (сотня Ромонская)
Рудыченко Еремѣи (сотня Лохвицъкая)
Рудыченъко(Дудыченко) ДЕНИСЪ (сотня Кирика Поповского)
Русалка Мануило (сотня Хоролская)
Русалка Хведор (сотня Хоролская)
Русиненко Процик (сотня Сенъчанская)
Рутченко Стецко (сотня Гаврила Гладченка)
Ручинскии Леско (сотня Комышанская)
Ручка Яцко (сотня Комышанская)
Ручченъко Анъдрѣи (сотня Краснопольская)
Ручъка Грицко (сотня полковая)
Ручъка Иванъ (сотня полковая)
Ручъка Тимко (сотня Хоролская)
Рябошапка Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
с Калиновки Тимъко (сотня Ромонская)
Савенъко Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Савинъ зят Микита (сотня Гаврила Гладченка)
Савицъкии Самоило (сотня полковая)
Савка (сотня Комышанская)
Савоско (сотня Ромонская)
Савраненко Васил (сотня Глинская)
Савченко Иваник (сотня Константиновская)
Савченъко Петро (сотня Хоролская)
Савчинъ зят Левко (сотня Глинская)
Савъченко Ониско (сотня Сенъчанская)
Савъченко Тимошъ (сотня Андросова)
Савъченко Леско (сотня Краснопольская)
Савъченко Яцко (сотня Константиновская)
Савъченъко Опанасъ (сотня Сенъчанская)
Савъченъко Манко (сотня полковая)
Савъчин(Савчий) брат Чорного Иванъко (сотня Краснопольская)
Сагаидачненъко Леско (сотня Комышанская)
Сагаидачныи Гаврило (сотня Комышанская)
Сажченъко(Савченко) Семенъ (сотня Сенъчанская)
Сакало Прокопъ (сотня Кирика Поповского)
Сакуненко Сидор (сотня Сенъчанская)
Салогубъ Феско (сотня Лубенская)
Самоиленъко Конъдрат (сотня Гаврила Гладченка)
Самохвал Васко (сотня Лохвицъкая)
Санченъко(Саиченко) Харко (сотня Лубенская)
Сапоненъко Иванъ (сотня Ромонская)
Сахненко Гацко(Юрко) (сотня Андросова)
Сахненко Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Сахненко Максим (сотня Лубенская Сѣлская)
Сахненко Григорыи (сотня полковая)
Сахненко Евтухъ (сотня Лохвицъкая)
Сахненко Микита (сотня Хоролская)
Сахненко Тишко (сотня Лохвицъкая)
Сахненко(Сѣхненко) Яцко (сотня Ромонская)
Сахненъко Олекса (сотня Лубенская Сѣлская)
Сахно (сотня Краснопольская)
Сашенъко Харко (сотня Лубенская)
Сверделъ Процикъ (сотня Лохвицъкая)
Сверделъ Иванъ (сотня Сенъчанская)
Свердълик Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Светличныи Левъко (сотня Гаврила Гладченка)
Свидина Васко (сотня Кирика Поповского)
Свириденко Петро (сотня Панковская)
Свистуненъко Миско (сотня Комышанская)
Свѣжаковъ зят Феско (сотня Краснопольская)
Свѣтличныи Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Свѣчарныи Петро (сотня Хоролская)
Северинъ (сотня Комышанская)
Северинъ (сотня Лохвицъкая)
Севъкущенъко Анъдрѣи (сотня Андросова)
Сезоненко Мартинъ (сотня Ромонская)
Сезунъ (сотня Краснопольская)
Селенченко Корнѣи (сотня Лубенская)
Селкушка Пархом (сотня Андросова)
Семененко Левъко (сотня Ромонская)
Семененко Миско (сотня Уцтивицкая)
Семененъко Анъдрушко (сотня Гаврила Гладченка)
Семененъко Гарасим (сотня Гаврила Гладченка)
Семененъко Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Семененъко Логвинъ (сотня Уцтивицкая)
Семененъко Марко (сотня Андросова)
Семененъко Миско (сотня Гаврила Гладченка)
Семеренченъко Демид (сотня Лохвицъкая)
Семикозъ Миско (сотня Андросова)
Семикозъ Савъка (сотня полковая)
Семяненко Панасъ (сотня Панковская)
Сененъко Романъ (сотня Гаврила Гладченка)
Сененъко Юско (сотня Гаврила Гладченка)
Сенѣшичъ Maтвѣи (сотня Гаврила Гладченка)
Сенченко Панасъ (сотня Хоролская)
Сенченъко Грицко (сотня Ромонская)
Сенченъко Кирикъ (сотня Панковская)
Сенчиленко Пилипъ (сотня Панковская)
Сенъченъко Грицко (сотня Андросова)
Сенькусченко(Селкученко) . Кирик (сотня Андросова)
Сенютка Иванъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Серганенко(Сержиненко) Лавринъ (сотня Панковская)
Сергиенко Степан (сотня Сенъчанская)
Сергиенъко Ждан (сотня Андросова)
Сергиенъко Радко (сотня Андросова)
Сергии (сотня Ромонская)
Сергѣенъко Денис (сотня Гаврила Гладченка)
Середа Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Середа Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Середа Романъ (сотня Гаврила Гладченка)
Середа Тимко (сотня Кирика Поповского)
Серъга Степанъ (сотня Ромонская)
Серъженъко Гришко (сотня Панковская)
Сесчиенко Грицко (сотня Комышанская)
Сидоренко Максим (сотня Сенъчанская)
Сидоренко Феско (сотня Панковская)
Сидоренко Степанъ (сотня Гаврила Гладченка)
Сидоренъко Демисанъ (сотня Андросова)
Сикачовъ зят Игнат (сотня Гаврила Гладченка)
Сила Петро (сотня Андросова)
Силенко Богдан (сотня Лохвицъкая)
Силенко Богданъ (сотня Хоролская)
Силенко Иванъ (сотня Хоролская)
СИЛЕНКО Анъдрушко (сотня Хоролская)
Силенъко Микита (сотня Хоролская)
Силка (сотня Комышанская)
Силчин зят Грицко (сотня Лубенская)
Силшла Васил (сотня Константиновская)
Симоненко Жадан (сотня Лубенская Сѣлская)
Симоненко Ярема (сотня Лохвицъкая)
Синяговец(Синятовец) Леско (сотня Хоролская)
Сипъко(Сивко) Васко (сотня Гаврила Гладченка)
Сипъченко Гаврило (сотня Панковская)
Сипъченъко Сидоръ (сотня Гаврила Гладченка)
Сироватченъко Малѣи (сотня Лубенская)
Сирота Иванъ (сотня Хоролская)
Ситало Иванъ (сотня Краснопольская)
Ситниченъко Климъ (сотня Андросова)
Ситниченъко Супрунъ (сотня Андросова)
Скиданъ (сотня Ромонская)
Сколозубенко Захарка (сотня Ромонская)
Скопъченко Луцикъ (сотня Андросова)
Скоробогатко Васил (сотня Кирика Поповского)
Скоробогатков зят Онацко (сотня Кирика Поповского)
Скоробогатченъко Мелешко (сотня Комышанская)
Скоровинец(с Коровинец) Лаврик (сотня Ромонская)
Скоровинец(с Коровинец) Лукашъ (сотня Ромонская)
Скочкаръ Иванъ (сотня Андросова)
Скребецъ Васко (сотня Лохвицъкая)
Скрипъченко Опанас (сотня Лубенская Сѣлская)
Скрипъченъко Грицко (сотня Хоролская)
Скрипъченъко Федоръ (сотня Лубенская)
Скупъко Федоръ (сотня Лубенская Сѣлская)
Сливъник Олекса (сотня Лохвицъкая)
Слинко Грицко (сотня Сенъчанская)
Слѣпыи Анъдрушко (сотня Краснопольская)
Слуцкии Павелъ (сотня Гаврила Гладченка)
Слюсар Андрѣи (сотня Лохвицъкая)
Слюсар Богданъ (сотня Лубенская)
Слюсар Малышъ (сотня Константиновская)
Слюсаръ ФECKO (сотня Комышанская)
Смаженъко Иванъ (сотня Андросова)
Смалченъко Игнат (сотня Лубенская)
Смелыи Юско(Ясько) (сотня Лубенская)
Смѣливыи Юско (сотня Андросова)
Смоленщенко(Смоленшенко) Степанъ (сотня Лубенская)
Снопокъ Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Сѣрик Демко (сотня Кирика Поповского)
Сѣриковъ зят Иванъ (сотня Лубенская)
Сѣриченъко Анъдрѣи (сотня Гаврила Гладченка)
Сѣриченъко Федор (сотня Хоролская)
Сныжъ(Сакало) Иванъ (сотня Кирика Поповского)
Сокира Романъ (сотня Андросова)
Сокол Васил (сотня Кирика Поповского)
Сокол Ковал Васил (сотня Лохвицъкая)
Соколенъко Миско (сотня Краснопольская)
Соколенъко Супрунъ (сотня Андросова)
Солдатъ Иванъ (сотня Гаврила Гладченка)
Солниченъко Данило (сотня Ромонская)
Солодовник Васко (сотня Лохвицъкая)
Солодовниченко Михаило (сотня Лохвицъкая)
Солодовниченко Степанъ (сотня Глинская)
Солодовъниченко Грицко (сотня Кирика Поповского)
Солодушенко Федоръ (сотня Ромонская)
Соломка Грицко (сотня Хоролская)
Солонуха Федоръ (сотня Лохвицъкая)
Солоха Иванъ (сотня Панковская)
Соляник Каленикъ (сотня Лубенская)
Соляникъ Федор (сотня Кирика Поповского)
Сопѣиченъко Иванъ (сотня Лохвицъкая)
Сорока Мусѣи (сотня Краснопольская)
Сорокотяжа Грицко (сотня Лохвицъкая)
Сорыда Леско (сотня Ромонская)
Сотник Васко (сотня Ромонская)
Сотников зят Миско (сотня Андросова)
Сотникъ Филонъ (сотня Лубенская)
Сотниченко Игнатенко (сотня Уцтивицкая)
Сотъниченко Игнатъ (сотня Лубенская Сѣлская)
Спѣвакъ Анъдрѣи (сотня Сенъчанская)
Сподиненко Грицко (сотня Лохвицъкая)
Сребненъко Остапъ (сотня Гаврила Гладченка)
Ставинскии Олекса (сотня полковая)
Ставинченъко Васил (сотня Краснопольская)
Ставицкии Грицко (сотня Сенъчанская)
Ставного(Ставнов) зят Петро (сотня Лохвицъкая)
Стаичанинъ Марко (сотня Ромонская)
Старицкии Ярошъ (сотня Кирика Поповского)

Поделиться